第一プラザ霞ヶ関店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lアクダマドライブ
平均 +12,267平均G 6,887プラス率 2/2出率 159.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | +7,790 | 6,386 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +16,744 | 7,387 | 175.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +12,267 | 6,886 | 159.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +3,976平均G 6,412プラス率 1/3出率 120.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -2,559 | 3,577 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +16,325 | 12,768 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -1,838 | 2,891 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,976 | 6,412 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +3,255平均G 3,613プラス率 2/2出率 130%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | +4,604 | 5,789 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | +1,906 | 1,437 | 144.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,255 | 3,613 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lバンドリ!
平均 +2,825平均G 3,929プラス率 2/2出率 124%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | +69 | 2,607 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +5,581 | 5,250 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,825 | 3,928 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,752平均G 5,175プラス率 2/3出率 117.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | +3,674 | 5,869 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +5,372 | 8,420 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -791 | 1,235 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,752 | 5,175 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +2,662平均G 3,467プラス率 1/2出率 125.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | -117 | 1,189 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | +5,441 | 5,744 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,662 | 3,466 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,401平均G 4,891プラス率 3/8出率 116.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,070 | 3,580 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +10,046 | 7,695 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +14,883 | 9,300 | 153.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -1,907 | 3,501 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -1,210 | 1,583 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -1,628 | 4,087 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -1,861 | 2,998 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | +1,953 | 6,384 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,401 | 4,891 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +2,282平均G 5,072プラス率 2/3出率 115%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | -245 | 3,812 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +3,674 | 3,656 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | +3,418 | 7,747 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,282 | 5,072 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +2,035平均G 5,048プラス率 1/2出率 113.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -117 | 5,017 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +4,186 | 5,078 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,034 | 5,048 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +1,824平均G 1,756プラス率 1/2出率 134.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | +3,697 | 3,310 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -50 | 201 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,824 | 1,756 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 +1,819平均G 3,066プラス率 1/2出率 119.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | +3,976 | 4,658 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -338 | 1,473 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,819 | 3,066 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,698平均G 3,967プラス率 1/2出率 114.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -442 | 3,674 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | +3,837 | 4,260 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,698 | 3,967 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +1,659平均G 8,822プラス率 3/3出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | +2,744 | 8,847 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +558 | 8,747 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +1,674 | 8,872 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,659 | 8,822 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +1,244平均G 3,584プラス率 4/8出率 111.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +6,232 | 8,605 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -745 | 2,355 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | +790 | 1,540 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -2,140 | 3,627 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -1,419 | 1,637 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | +4,813 | 3,619 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +2,418 | 7,286 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,244 | 3,584 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 +1,081平均G 2,779プラス率 1/2出率 113%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -256 | 1,433 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | +2,418 | 4,124 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,081 | 2,778 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +992平均G 3,574プラス率 1/3出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -1,745 | 1,805 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +5,488 | 5,788 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -768 | 3,130 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +992 | 3,574 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +883平均G 3,875プラス率 2/8出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | +465 | 2,969 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +16,325 | 7,910 | 168.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -2,140 | 3,874 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -140 | 5,275 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -1,535 | 2,207 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -977 | 1,980 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -2,838 | 3,754 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -2,094 | 3,032 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +883 | 3,875 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +883平均G 2,703プラス率 1/2出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +2,976 | 4,425 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -1,210 | 980 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +883 | 2,702 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +772平均G 6,698プラス率 7/10出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -4,256 | 8,681 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +790 | 7,409 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -2,000 | 2,398 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | +790 | 9,546 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +23 | 11,173 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | +2,279 | 2,692 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -3,396 | 5,074 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +5,302 | 6,772 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | +5,953 | 8,153 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +2,232 | 5,078 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +772 | 6,698 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +616平均G 5,125プラス率 1/2出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | -954 | 3,332 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | +2,186 | 6,917 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +616 | 5,124 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +232平均G 4,115プラス率 1/2出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | +3,581 | 4,205 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -3,117 | 4,025 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +232 | 4,115 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +209平均G 1,279プラス率 1/2出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | +465 | 854 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -47 | 1,704 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +209 | 1,279 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +191平均G 1,990プラス率 1/2出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | +1,348 | 3,214 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -966 | 765 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +191 | 1,990 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +101平均G 4,343プラス率 2/3出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | -2,000 | 3,052 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +279 | 2,300 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +2,023 | 7,677 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +101 | 4,343 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +64平均G 7,029プラス率 4/8出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | +3,116 | 8,484 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | +1,767 | 9,523 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -2,024 | 8,712 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | +674 | 4,894 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -1,675 | 4,435 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -1,117 | 4,075 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +2,093 | 10,766 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | -2,326 | 5,339 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +64 | 7,028 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -77平均G 3,613プラス率 4/12出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -1,070 | 2,554 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -1,000 | 1,083 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +2,279 | 6,706 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -535 | 2,671 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -373 | 4,208 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +593 | 6,217 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -663 | 1,657 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | +1,069 | 5,175 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -1,628 | 2,556 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -128 | 2,732 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +1,255 | 5,101 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -721 | 2,699 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -77 | 3,613 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -78平均G 3,992プラス率 2/3出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -1,000 | 3,849 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | +209 | 1,777 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | +558 | 6,350 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -78 | 3,992 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -155平均G 2,645プラス率 1/3出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -489 | 1,012 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | +1,837 | 4,383 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -1,814 | 2,540 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -155 | 2,645 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -230平均G 4,765プラス率 3/7出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | +651 | 6,919 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -105 | 3,906 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | +593 | 5,267 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | +360 | 3,690 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -1,210 | 3,303 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -756 | 3,001 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -1,140 | 7,270 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -230 | 4,765 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -387平均G 3,705プラス率 3/8出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | +244 | 735 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | +651 | 4,756 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -1,628 | 4,053 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -2,745 | 4,801 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | -466 | 4,534 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -338 | 1,682 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +1,348 | 6,660 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | -163 | 2,417 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -387 | 3,705 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -443平均G 6,648プラス率 0/2出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -326 | 6,572 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -559 | 6,724 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -442 | 6,648 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -500平均G 2,807プラス率 3/11出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -105 | 2,630 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -1,256 | 2,047 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -989 | 1,347 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | +1,116 | 6,090 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -710 | 935 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | +360 | 2,765 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -117 | 1,540 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -1,000 | 7,375 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | +174 | 1,073 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -1,605 | 1,880 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -1,373 | 3,200 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 2,807 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -536平均G 4,190プラス率 0/3出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -838 | 6,122 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -117 | 2,739 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -652 | 3,708 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -536 | 4,190 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -551平均G 2,096プラス率 1/3出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -698 | 3,702 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -1,047 | 963 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +93 | 1,622 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -551 | 2,096 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -597平均G 2,540プラス率 1/3出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | +465 | 1,923 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -605 | 3,029 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -1,652 | 2,669 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -597 | 2,540 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -783平均G 6,253プラス率 1/3出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -2,466 | 6,654 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -163 | 3,321 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | +279 | 8,784 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -783 | 6,253 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 -881平均G 1,414プラス率 0/3出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -931 | 813 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -931 | 2,780 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -780 | 649 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -881 | 1,414 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -931平均G 2,030プラス率 0/2出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -47 | 2,766 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -1,814 | 1,294 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -930 | 2,030 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,349平均G 3,923プラス率 0/3出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -2,187 | 3,545 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -419 | 3,845 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -1,442 | 4,378 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,349 | 3,923 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,524平均G 1,490プラス率 0/2出率 65.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -2,140 | 1,993 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -907 | 986 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,524 | 1,490 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,638平均G 3,920プラス率 1/5出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -2,698 | 4,062 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | +790 | 2,751 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -2,280 | 5,581 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -838 | 1,917 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -3,163 | 5,289 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,638 | 3,920 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,884平均G 3,056プラス率 0/2出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | -1,628 | 1,849 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -2,140 | 4,263 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,884 | 3,056 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,977平均G 5,206プラス率 0/2出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | -140 | 6,686 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -3,814 | 3,726 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,977 | 5,206 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,066平均G 4,229プラス率 0/6出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | -1,628 | 3,265 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -2,000 | 3,959 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -1,512 | 4,192 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -2,280 | 4,510 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -2,373 | 3,067 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -2,605 | 6,379 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,066 | 4,229 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,101平均G 5,698プラス率 0/3出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | -2,745 | 4,190 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -4,326 | 6,873 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -2,233 | 6,030 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,101 | 5,698 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 193 | Lアクダマドライブ | +16,744 | 7,387 | 175.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 181 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +16,325 | 12,768 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 18 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +16,325 | 7,910 | 168.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 3 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +14,883 | 9,300 | 153.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 153 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | +10,186 | 5,878 | 157.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 2 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10,046 | 7,695 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 192 | Lアクダマドライブ | +7,790 | 6,386 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 10 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +6,232 | 8,605 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 49 | L東京喰種 | +5,953 | 8,153 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 195 | Lバンドリ! | +5,581 | 5,250 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 136 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,488 | 5,788 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 189 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +5,441 | 5,744 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 106 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,372 | 8,420 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 48 | L東京喰種 | +5,302 | 6,772 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 15 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +4,813 | 3,619 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 170 | L ToLOVEるダークネス | +4,604 | 5,789 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 112 | 戦国コレクション6 | +4,186 | 5,078 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 160 | Lソードアート・オンライン | +3,976 | 4,658 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 114 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,837 | 4,260 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 162 | いざ!番長 | +3,697 | 3,310 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 105 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,674 | 5,869 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 133 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +3,674 | 3,656 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 172 | スマスロ新鬼武者3 | +3,581 | 4,205 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 134 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +3,418 | 7,747 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 33 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,116 | 8,484 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 186 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,976 | 4,425 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 66 | ファンキージャグラー2KT | +2,744 | 8,847 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 16 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +2,418 | 7,286 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 197 | Lタクトオーパス デスティニー | +2,418 | 4,124 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | +2,279 | 6,706 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 46 | L東京喰種 | +2,279 | 2,692 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 50 | L東京喰種 | +2,232 | 5,078 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 104 | スマスロ ハナビ | +2,186 | 6,917 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 39 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,093 | 10,766 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 128 | スマスロモンキーターンV | +2,023 | 7,677 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 8 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,953 | 6,384 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 171 | L ToLOVEるダークネス | +1,906 | 1,437 | 144.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 184 | Lパチスロからくりサーカス | +1,837 | 4,383 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 34 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,767 | 9,523 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 68 | ファンキージャグラー2KT | +1,674 | 8,872 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 157 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +1,395 | 2,365 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 31 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,348 | 6,660 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 168 | スマスロ鉄拳6 | +1,348 | 3,214 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | +1,255 | 5,101 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 143 | パチスロ バイオハザード RE:2 | +1,162 | 8,037 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 79 | ゴーゴージャグラー3 | +1,116 | 6,090 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 147 | パチスロ 新鬼武者2 | +1,116 | 1,401 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | +1,069 | 5,175 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 150 | パチスロ頭文字D | +860 | 1,986 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 145 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +837 | 6,511 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 44 | L東京喰種 | +790 | 9,546 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 42 | L東京喰種 | +790 | 7,409 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 88 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +790 | 2,751 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 12 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +790 | 1,540 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 36 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +674 | 4,894 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 69 | マイジャグラーV | +651 | 6,919 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 26 | Lパチスロからくりサーカス2 | +651 | 4,756 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | +593 | 6,217 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 71 | マイジャグラーV | +593 | 5,267 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 67 | ファンキージャグラー2KT | +558 | 8,747 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 65 | ジャグラーガールズSS | +558 | 6,350 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 17 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +465 | 2,969 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 138 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +465 | 1,923 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 164 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +465 | 854 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 102 | アレックス ブライト | +360 | 4,772 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 72 | マイジャグラーV | +360 | 3,690 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 81 | ゴーゴージャグラー3 | +360 | 2,765 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 179 | スマスロ モンスターハンターライズ | +279 | 8,784 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 127 | スマスロモンキーターンV | +279 | 2,300 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 25 | Lパチスロからくりサーカス2 | +244 | 735 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 64 | ジャグラーガールズSS | +209 | 1,777 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 84 | ゴーゴージャグラー3 | +174 | 1,073 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 144 | パチスロ バイオハザード7 レジデント イービル | +162 | 3,296 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 110 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +93 | 1,622 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 194 | Lバンドリ! | +69 | 2,607 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 45 | L東京喰種 | +23 | 11,173 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 9 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 93 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 92 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 190 | スマスロ スーパーリオエース2 | -47 | 2,766 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 165 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -47 | 1,704 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 163 | いざ!番長 | -50 | 201 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 70 | マイジャグラーV | -105 | 3,906 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 76 | ゴーゴージャグラー3 | -105 | 2,630 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 111 | 戦国コレクション6 | -117 | 5,017 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 175 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -117 | 2,739 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 82 | ゴーゴージャグラー3 | -117 | 1,540 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 188 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -117 | 1,189 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | -128 | 2,732 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 97 | スロット ワールドダイスター | -140 | 6,686 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 20 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -140 | 5,275 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 154 | スロット ゾンビランドサガ | -140 | 2,966 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 178 | スマスロ モンスターハンターライズ | -163 | 3,321 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 32 | Lパチスロからくりサーカス2 | -163 | 2,417 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 149 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -245 | 6,506 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 132 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -245 | 3,812 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 196 | Lタクトオーパス デスティニー | -256 | 1,433 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 101 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -280 | 2,694 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 115 | スマスロ やじきた道中記参る! | -326 | 6,572 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 30 | Lパチスロからくりサーカス2 | -338 | 1,682 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 161 | Lソードアート・オンライン | -338 | 1,473 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | -373 | 4,208 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 158 | L主役は銭形5 | -407 | 1,919 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 124 | 真打 吉宗 | -419 | 3,845 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 113 | スマスロ 攻殻機動隊 | -442 | 3,674 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 29 | Lパチスロからくりサーカス2 | -466 | 4,534 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 183 | Lパチスロからくりサーカス | -489 | 1,012 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | -535 | 2,671 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 116 | スマスロ やじきた道中記参る! | -559 | 6,724 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 148 | この素晴らしい世界に祝福を! | -582 | 1,449 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 139 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -605 | 3,029 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 176 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -652 | 3,708 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 146 | パチスロ コードギアス反逆のルルーシュ3 | -663 | 1,666 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | -663 | 1,657 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 141 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -675 | 7,611 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 108 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -698 | 3,702 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 80 | ゴーゴージャグラー3 | -710 | 935 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | -721 | 2,699 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 11 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -745 | 2,355 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 74 | マイジャグラーV | -756 | 3,001 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 137 | Lスマスロ北斗の拳 | -768 | 3,130 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 151 | 押忍!番長ZERO | -768 | 639 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 131 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -780 | 649 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 107 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -791 | 1,235 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 174 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -838 | 6,122 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 90 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -838 | 1,917 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 167 | スマスロ スーパーブラックジャック | -907 | 986 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 130 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -931 | 2,780 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 129 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -931 | 813 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 103 | スマスロ ハナビ | -954 | 3,332 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 169 | スマスロ鉄拳6 | -966 | 765 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 22 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -977 | 1,980 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 78 | ゴーゴージャグラー3 | -989 | 1,347 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 83 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 7,375 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 63 | ジャグラーガールズSS | -1,000 | 3,849 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 1,083 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 109 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,047 | 963 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 1 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,070 | 3,580 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | -1,070 | 2,554 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 38 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,117 | 4,075 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 75 | マイジャグラーV | -1,140 | 7,270 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 73 | マイジャグラーV | -1,210 | 3,303 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 5 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,210 | 1,583 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 187 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,210 | 980 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 77 | ゴーゴージャグラー3 | -1,256 | 2,047 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 152 | スマスロ秘宝伝 | -1,349 | 1,207 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 86 | ゴーゴージャグラー3 | -1,373 | 3,200 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 100 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,373 | 2,220 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 142 | 回胴式遊技機グランベルム | -1,396 | 1,664 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 14 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,419 | 1,637 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 125 | 真打 吉宗 | -1,442 | 4,378 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 119 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,512 | 4,192 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 21 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,535 | 2,207 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 85 | ゴーゴージャグラー3 | -1,605 | 1,880 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 6 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,628 | 4,087 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 27 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,628 | 4,053 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 117 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,628 | 3,265 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 99 | L不二子BT | -1,628 | 2,654 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | -1,628 | 2,556 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 198 | スマスロ化物語 | -1,628 | 1,849 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 140 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,652 | 2,669 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 37 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,675 | 4,435 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 135 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,745 | 1,805 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 185 | Lパチスロからくりサーカス | -1,814 | 2,540 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 191 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,814 | 1,294 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 182 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,838 | 2,891 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 7 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,861 | 2,998 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 4 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,907 | 3,501 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 118 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,000 | 3,959 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 126 | スマスロモンキーターンV | -2,000 | 3,052 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 43 | L東京喰種 | -2,000 | 2,398 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 35 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,024 | 8,712 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 24 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,094 | 3,032 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 199 | スマスロ化物語 | -2,140 | 4,263 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 19 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,140 | 3,874 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 13 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,140 | 3,627 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 166 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,140 | 1,993 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 159 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,187 | 5,230 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 123 | 真打 吉宗 | -2,187 | 3,545 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 96 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,233 | 6,030 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 89 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,280 | 5,581 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 120 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,280 | 4,510 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 40 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,326 | 5,339 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 121 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,373 | 3,067 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 156 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,419 | 2,633 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 177 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,466 | 6,654 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 180 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,559 | 3,577 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 122 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,605 | 6,379 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 87 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,698 | 4,062 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 28 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,745 | 4,801 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 94 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,745 | 4,190 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 23 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,838 | 3,754 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 173 | スマスロ新鬼武者3 | -3,117 | 4,025 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 91 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,163 | 5,289 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 47 | L東京喰種 | -3,396 | 5,074 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 98 | スロット ワールドダイスター | -3,814 | 3,726 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 155 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,977 | 5,850 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 41 | L東京喰種 | -4,256 | 8,681 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 95 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,326 | 6,873 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +1,731 | 4,477 | 112.9% | |
| 2 | +1,059 | 3,488 | 110.1% | |
| 8 | +834 | 4,101 | 106.8% | |
| 6 | +458 | 4,524 | 103.4% | |
| 0 | +241 | 3,581 | 102.2% | |
| 4 | +203 | 4,147 | 101.6% | |
| 1 | +140 | 4,055 | 101.2% | |
| 5 | 0 | 4,781 | - | |
| 7 | 0 | 3,458 | - | |
| 9 | 0 | 4,571 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 4,389 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。