グランパ中野 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,745平均G 3,684プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | +4,366 | 3,451 | 142.2% | 62 | 9 | 0 | 1/48.6 | 1/55.7 | 1/383.4 | - |
| 121 | +102 | 3,670 | 100.9% | 44 | 12 | 0 | 1/65.5 | 1/83.4 | 1/305.8 | - |
| 122 | +3,768 | 3,932 | 131.9% | 73 | 15 | 0 | 1/44.7 | 1/53.9 | 1/262.1 | - |
| 平均 | +2,745 | 3,684 | 124.8% | 60 | 12 | 0 | 1/51 | 1/62 | 1/307 | - |
からくりサーカス2
平均 +2,129平均G 4,697プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -163 | 4,190 | 98.7% | 56 | 17 | 0 | 1/57.4 | 1/74.8 | 1/246.5 | - |
| 115 | +1,497 | 5,298 | 109.4% | 60 | 15 | 0 | 1/70.6 | 1/88.3 | 1/353.2 | - |
| 116 | -2,898 | 6,245 | 84.5% | 45 | 16 | 0 | 1/102.4 | 1/138.8 | 1/390.3 | - |
| 117 | +5,582 | 4,273 | 143.5% | 77 | 20 | 0 | 1/44.1 | 1/55.5 | 1/213.7 | - |
| 118 | +6,629 | 3,477 | 163.6% | 76 | 19 | 0 | 1/36.6 | 1/45.8 | 1/183.0 | - |
| 平均 | +2,129 | 4,697 | 115.1% | 63 | 17 | 0 | 1/59 | 1/75 | 1/270 | - |
虚構推理
平均 +1,822平均G 4,564プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -2,815 | 4,728 | 80.2% | 30 | 10 | 0 | 1/118.2 | 1/157.6 | 1/472.8 | - |
| 286 | +6,459 | 4,400 | 148.9% | 75 | 12 | 0 | 1/50.6 | 1/58.7 | 1/366.7 | - |
| 平均 | +1,822 | 4,564 | 113.3% | 52 | 11 | 0 | 1/72 | 1/87 | 1/415 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,572平均G 6,368プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | +1,438 | 6,963 | 106.9% | 27 | 35 | 0 | 1/112.3 | 1/257.9 | 1/198.9 | - |
| 162 | +2,082 | 6,667 | 110.4% | 31 | 24 | 0 | 1/121.2 | 1/215.1 | 1/277.8 | - |
| 163 | +1,195 | 5,475 | 107.3% | 26 | 12 | 0 | 1/144.1 | 1/210.6 | 1/456.2 | - |
| 平均 | +1,572 | 6,368 | 108.2% | 28 | 24 | 0 | 1/123 | 1/227 | 1/269 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +1,539平均G 7,348プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +1,539 | 7,348 | 107.0% | 23 | 24 | 0 | 1/156.3 | 1/319.5 | 1/306.2 | - |
| 平均 | +1,539 | 7,348 | 107.0% | 23 | 24 | 0 | 1/156 | 1/319 | 1/306 | - |
ストリートファイター6
平均 +1,512平均G 1,970プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +3,669 | 2,416 | 150.6% | 26 | 8 | 0 | 1/71.1 | 1/92.9 | 1/302.0 | - |
| 82 | -569 | 783 | 75.8% | 3 | 2 | 0 | 1/156.6 | 1/261.0 | 1/391.5 | - |
| 83 | +8,160 | 2,552 | 206.6% | 38 | 8 | 0 | 1/55.5 | 1/67.2 | 1/319.0 | - |
| 85 | -2,297 | 1,748 | 56.2% | 2 | 5 | 0 | 1/249.7 | 1/874.0 | 1/349.6 | - |
| 86 | -1,405 | 2,349 | 80.1% | 11 | 8 | 0 | 1/123.6 | 1/213.5 | 1/293.6 | - |
| 平均 | +1,512 | 1,970 | 125.6% | 16 | 6 | 0 | 1/89 | 1/123 | 1/318 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,399平均G 1,022プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -300 | 459 | 78.2% | 1 | 1 | 0 | 1/229.5 | 1/459.0 | 1/459.0 | - |
| 257 | +5,986 | 1,455 | 237.1% | 25 | 8 | 0 | 1/44.1 | 1/58.2 | 1/181.9 | - |
| 258 | -1,028 | 794 | 56.8% | 2 | 2 | 0 | 1/198.5 | 1/397.0 | 1/397.0 | - |
| 260 | +939 | 1,378 | 122.7% | 11 | 4 | 0 | 1/91.9 | 1/125.3 | 1/344.5 | - |
| 平均 | +1,399 | 1,022 | 145.7% | 10 | 4 | 0 | 1/76 | 1/105 | 1/272 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +1,275平均G 7,550プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +1,275 | 7,550 | 105.6% | 26 | 14 | 0 | 1/188.8 | 1/290.4 | 1/539.3 | - |
| 平均 | +1,275 | 7,550 | 105.6% | 26 | 14 | 0 | 1/189 | 1/290 | 1/539 | - |
モンキーターンV
平均 +1,172平均G 2,624プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +242 | 3,114 | 102.6% | 32 | 12 | 0 | 1/70.8 | 1/97.3 | 1/259.5 | - |
| 10 | -1,143 | 1,802 | 78.9% | 11 | 3 | 0 | 1/128.7 | 1/163.8 | 1/600.7 | - |
| 11 | -564 | 913 | 79.4% | 8 | 3 | 0 | 1/83.0 | 1/114.1 | 1/304.3 | - |
| 12 | +3,189 | 3,284 | 132.4% | 54 | 13 | 0 | 1/49.0 | 1/60.8 | 1/252.6 | - |
| 13 | -948 | 4,158 | 92.4% | 44 | 15 | 0 | 1/70.5 | 1/94.5 | 1/277.2 | - |
| 15 | +6,259 | 2,475 | 184.3% | 62 | 11 | 0 | 1/33.9 | 1/39.9 | 1/225.0 | - |
| 平均 | +1,172 | 2,624 | 114.9% | 35 | 10 | 0 | 1/59 | 1/75 | 1/276 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,169平均G 2,916プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | +76 | 2,874 | 100.9% | 25 | 1 | 0 | 1/110.5 | 1/115.0 | 1/2874.0 | - |
| 103 | +4,191 | 3,759 | 137.2% | 54 | 5 | 0 | 1/63.7 | 1/69.6 | 1/751.8 | - |
| 105 | -761 | 2,114 | 88.0% | 16 | 1 | 0 | 1/124.4 | 1/132.1 | 1/2114.0 | - |
| 平均 | +1,169 | 2,916 | 113.4% | 32 | 2 | 0 | 1/86 | 1/92 | 1/1,250 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +1,109平均G 2,604プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +1,109 | 2,604 | 114.2% | 43 | 12 | 0 | 1/47.3 | 1/60.6 | 1/217.0 | - |
| 平均 | +1,109 | 2,604 | 114.2% | 43 | 12 | 0 | 1/47 | 1/61 | 1/217 | - |
ワールドダイスター
平均 +836平均G 5,790プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +1,153 | 6,950 | 105.5% | 20 | 44 | 0 | 1/108.6 | 1/347.5 | 1/158.0 | - |
| 88 | +247 | 4,114 | 102.0% | 12 | 30 | 0 | 1/98.0 | 1/342.8 | 1/137.1 | - |
| 100 | -56 | 5,034 | 99.6% | 15 | 28 | 0 | 1/117.1 | 1/335.6 | 1/179.8 | - |
| 101 | +2,000 | 7,060 | 109.4% | 21 | 46 | 0 | 1/105.4 | 1/336.2 | 1/153.5 | - |
| 平均 | +836 | 5,790 | 104.8% | 17 | 37 | 0 | 1/107 | 1/341 | 1/156 | - |
攻殻機動隊
平均 +513平均G 1,733プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | +7,506 | 3,418 | 173.2% | 32 | 18 | 0 | 1/68.4 | 1/106.8 | 1/189.9 | - |
| 17 | -1,685 | 1,866 | 69.9% | 7 | 7 | 0 | 1/133.3 | 1/266.6 | 1/266.6 | - |
| 18 | -1,188 | 942 | 58.0% | 2 | 4 | 0 | 1/157.0 | 1/471.0 | 1/235.5 | - |
| 20 | -1,671 | 1,703 | 67.3% | 5 | 6 | 0 | 1/154.8 | 1/340.6 | 1/283.8 | - |
| 21 | -355 | 726 | 83.7% | 3 | 2 | 0 | 1/145.2 | 1/242.0 | 1/363.0 | - |
| 22 | +470 | 1,741 | 109.0% | 12 | 8 | 0 | 1/87.0 | 1/145.1 | 1/217.6 | - |
| 平均 | +513 | 1,733 | 109.9% | 10 | 8 | 0 | 1/98 | 1/170 | 1/231 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +482平均G 3,465プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -111 | 2,045 | 98.2% | 7 | 7 | 0 | 1/146.1 | 1/292.1 | 1/292.1 | - |
| 313 | +1,074 | 4,885 | 107.3% | 19 | 22 | 0 | 1/119.1 | 1/257.1 | 1/222.0 | - |
| 平均 | +482 | 3,465 | 104.6% | 13 | 14 | 0 | 1/126 | 1/267 | 1/239 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +298平均G 2,641プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | +2,816 | 2,501 | 137.5% | 7 | 14 | 0 | 1/119.1 | 1/357.3 | 1/178.6 | - |
| 227 | -1,266 | 3,291 | 87.2% | 9 | 15 | 0 | 1/137.1 | 1/365.7 | 1/219.4 | - |
| 228 | -2,095 | 1,499 | 53.4% | 1 | 5 | 0 | 1/249.8 | 1/1499.0 | 1/299.8 | - |
| 230 | +3,309 | 3,050 | 136.2% | 10 | 16 | 0 | 1/117.3 | 1/305.0 | 1/190.6 | - |
| 231 | -1,276 | 2,864 | 85.1% | 9 | 12 | 0 | 1/136.4 | 1/318.2 | 1/238.7 | - |
| 平均 | +298 | 2,641 | 103.8% | 7 | 12 | 0 | 1/135 | 1/367 | 1/213 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +293平均G 2,058プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +293 | 2,058 | 104.7% | 9 | 4 | 0 | 1/158.3 | 1/228.7 | 1/514.5 | - |
| 平均 | +293 | 2,058 | 104.7% | 9 | 4 | 0 | 1/158 | 1/229 | 1/514 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +248平均G 4,723プラス率 8/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | +1,630 | 7,951 | 106.8% | 32 | 37 | 0 | 1/115.2 | 1/248.5 | 1/214.9 | - |
| 135 | +505 | 5,939 | 102.8% | 21 | 26 | 0 | 1/126.4 | 1/282.8 | 1/228.4 | - |
| 136 | +2,185 | 6,294 | 111.6% | 31 | 25 | 0 | 1/112.4 | 1/203.0 | 1/251.8 | - |
| 137 | +373 | 2,775 | 104.5% | 14 | 6 | 0 | 1/138.8 | 1/198.2 | 1/462.5 | - |
| 138 | +633 | 5,785 | 103.6% | 24 | 17 | 0 | 1/141.1 | 1/241.0 | 1/340.3 | - |
| 150 | -23 | 5,326 | 99.9% | 21 | 17 | 0 | 1/140.2 | 1/253.6 | 1/313.3 | - |
| 151 | -656 | 4,705 | 95.4% | 16 | 18 | 0 | 1/138.4 | 1/294.1 | 1/261.4 | - |
| 152 | -1,302 | 3,217 | 86.5% | 8 | 8 | 0 | 1/201.1 | 1/402.1 | 1/402.1 | - |
| 153 | +319 | 5,545 | 101.9% | 22 | 17 | 0 | 1/142.2 | 1/252.0 | 1/326.2 | - |
| 155 | -1,030 | 4,240 | 91.9% | 13 | 13 | 0 | 1/163.1 | 1/326.2 | 1/326.2 | - |
| 156 | -140 | 4,278 | 98.9% | 13 | 20 | 0 | 1/129.6 | 1/329.1 | 1/213.9 | - |
| 157 | -830 | 1,374 | 79.9% | 3 | 1 | 0 | 1/343.5 | 1/458.0 | 1/1374.0 | - |
| 158 | +1,478 | 6,424 | 107.7% | 32 | 21 | 0 | 1/121.2 | 1/200.8 | 1/305.9 | - |
| 160 | +330 | 2,274 | 104.8% | 11 | 3 | 0 | 1/162.4 | 1/206.7 | 1/758.0 | - |
| 平均 | +248 | 4,723 | 101.8% | 19 | 16 | 0 | 1/135 | 1/253 | 1/289 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +173平均G 4,372プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -229 | 4,271 | 98.2% | 17 | 8 | 0 | 1/170.8 | 1/251.2 | 1/533.9 | - |
| 125 | +2,496 | 6,831 | 112.2% | 34 | 25 | 0 | 1/115.8 | 1/200.9 | 1/273.2 | - |
| 126 | -670 | 4,643 | 95.2% | 17 | 12 | 0 | 1/160.1 | 1/273.1 | 1/386.9 | - |
| 127 | +563 | 4,407 | 104.3% | 18 | 16 | 0 | 1/129.6 | 1/244.8 | 1/275.4 | - |
| 128 | +2,347 | 6,755 | 111.6% | 34 | 22 | 0 | 1/120.6 | 1/198.7 | 1/307.0 | - |
| 130 | -380 | 1,529 | 91.7% | 6 | 1 | 0 | 1/218.4 | 1/254.8 | 1/1529.0 | - |
| 131 | -1,050 | 2,537 | 86.2% | 7 | 5 | 0 | 1/211.4 | 1/362.4 | 1/507.4 | - |
| 132 | -1,693 | 4,005 | 85.9% | 11 | 7 | 0 | 1/222.5 | 1/364.1 | 1/572.1 | - |
| 平均 | +173 | 4,372 | 101.3% | 18 | 12 | 0 | 1/146 | 1/243 | 1/364 | - |
東京喰種
平均 +74平均G 4,092プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | +3,647 | 3,332 | 136.5% | 33 | 11 | 0 | 1/75.7 | 1/101.0 | 1/302.9 | - |
| 32 | -2,540 | 2,506 | 66.2% | 7 | 10 | 0 | 1/147.4 | 1/358.0 | 1/250.6 | - |
| 33 | -2,819 | 3,546 | 73.5% | 16 | 10 | 0 | 1/136.4 | 1/221.6 | 1/354.6 | - |
| 35 | +11,172 | 2,162 | 272.2% | 63 | 7 | 0 | 1/30.9 | 1/34.3 | 1/308.9 | - |
| 36 | -2,831 | 4,590 | 79.4% | 21 | 17 | 0 | 1/120.8 | 1/218.6 | 1/270.0 | - |
| 37 | -6,172 | 5,038 | 59.2% | 9 | 17 | 0 | 1/193.8 | 1/559.8 | 1/296.4 | - |
| 38 | -1,862 | 4,762 | 87.0% | 29 | 24 | 0 | 1/89.8 | 1/164.2 | 1/198.4 | - |
| 50 | -4,458 | 5,256 | 71.7% | 21 | 23 | 0 | 1/119.5 | 1/250.3 | 1/228.5 | - |
| 51 | -5,632 | 4,522 | 58.5% | 8 | 13 | 0 | 1/215.3 | 1/565.2 | 1/347.8 | - |
| 52 | +588 | 3,968 | 104.9% | 28 | 13 | 0 | 1/96.8 | 1/141.7 | 1/305.2 | - |
| 53 | +11,809 | 3,523 | 211.7% | 61 | 14 | 0 | 1/47.0 | 1/57.8 | 1/251.6 | - |
| 55 | -13 | 5,903 | 99.9% | 54 | 30 | 0 | 1/70.3 | 1/109.3 | 1/196.8 | - |
| 平均 | +74 | 4,092 | 100.6% | 29 | 16 | 0 | 1/91 | 1/140 | 1/260 | - |
マイジャグラーV
平均 +41平均G 5,481プラス率 7/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -21 | 7,012 | 99.9% | 25 | 24 | 0 | 1/143.1 | 1/280.5 | 1/292.2 | - |
| 187 | -17 | 4,967 | 99.9% | 17 | 19 | 0 | 1/138.0 | 1/292.2 | 1/261.4 | - |
| 188 | +104 | 6,664 | 100.5% | 23 | 24 | 0 | 1/141.8 | 1/289.7 | 1/277.7 | - |
| 200 | +407 | 4,923 | 102.8% | 17 | 20 | 0 | 1/133.1 | 1/289.6 | 1/246.2 | - |
| 201 | +1,109 | 6,457 | 105.7% | 30 | 16 | 0 | 1/140.4 | 1/215.2 | 1/403.6 | - |
| 202 | -869 | 5,086 | 94.3% | 16 | 14 | 0 | 1/169.5 | 1/317.9 | 1/363.3 | - |
| 203 | +1,072 | 5,281 | 106.8% | 25 | 12 | 0 | 1/142.7 | 1/211.2 | 1/440.1 | - |
| 205 | -643 | 3,154 | 93.2% | 8 | 10 | 0 | 1/175.2 | 1/394.2 | 1/315.4 | - |
| 206 | -542 | 7,259 | 97.5% | 22 | 27 | 0 | 1/148.1 | 1/330.0 | 1/268.9 | - |
| 207 | -174 | 2,749 | 97.9% | 8 | 11 | 0 | 1/144.7 | 1/343.6 | 1/249.9 | - |
| 208 | +167 | 5,225 | 101.1% | 20 | 16 | 0 | 1/145.1 | 1/261.2 | 1/326.6 | - |
| 210 | +812 | 7,104 | 103.8% | 30 | 24 | 0 | 1/131.6 | 1/236.8 | 1/296.0 | - |
| 211 | -645 | 2,246 | 90.4% | 7 | 5 | 0 | 1/187.2 | 1/320.9 | 1/449.2 | - |
| 212 | -205 | 2,842 | 97.6% | 9 | 10 | 0 | 1/149.6 | 1/315.8 | 1/284.2 | - |
| 213 | -584 | 9,538 | 98.0% | 34 | 29 | 0 | 1/151.4 | 1/280.5 | 1/328.9 | - |
| 215 | +865 | 6,628 | 104.4% | 29 | 16 | 0 | 1/147.3 | 1/228.6 | 1/414.2 | - |
| 216 | -147 | 6,038 | 99.2% | 21 | 18 | 0 | 1/154.8 | 1/287.5 | 1/335.4 | - |
| 平均 | +41 | 5,481 | 100.2% | 20 | 17 | 0 | 1/146 | 1/273 | 1/316 | - |
ケロット5
平均 -46平均G 2,218プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -310 | 1,683 | 93.9% | 4 | 7 | 0 | 1/153.0 | 1/420.8 | 1/240.4 | - |
| 306 | +218 | 2,754 | 102.6% | 14 | 5 | 0 | 1/144.9 | 1/196.7 | 1/550.8 | - |
| 平均 | -46 | 2,218 | 99.3% | 9 | 6 | 0 | 1/148 | 1/246 | 1/370 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -211平均G 3,349プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -318 | 2,497 | 95.8% | 8 | 9 | 0 | 1/146.9 | 1/312.1 | 1/277.4 | - |
| 177 | -121 | 4,727 | 99.1% | 19 | 12 | 0 | 1/152.5 | 1/248.8 | 1/393.9 | - |
| 178 | -371 | 2,215 | 94.4% | 8 | 4 | 0 | 1/184.6 | 1/276.9 | 1/553.8 | - |
| 180 | +318 | 3,669 | 102.9% | 15 | 12 | 0 | 1/135.9 | 1/244.6 | 1/305.8 | - |
| 181 | +224 | 3,552 | 102.1% | 17 | 6 | 0 | 1/154.4 | 1/208.9 | 1/592.0 | - |
| 182 | -751 | 3,519 | 92.9% | 10 | 13 | 0 | 1/153.0 | 1/351.9 | 1/270.7 | - |
| 183 | -231 | 4,850 | 98.4% | 18 | 14 | 0 | 1/151.6 | 1/269.4 | 1/346.4 | - |
| 185 | -441 | 1,760 | 91.6% | 6 | 4 | 0 | 1/176.0 | 1/293.3 | 1/440.0 | - |
| 平均 | -211 | 3,349 | 97.9% | 13 | 9 | 0 | 1/153 | 1/265 | 1/362 | - |
不二子BT
平均 -214平均G 615プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -214 | 615 | 88.4% | 4 | 0 | 0 | 1/153.8 | 1/153.8 | - | - |
| 平均 | -214 | 615 | 88.4% | 4 | 0 | 0 | 1/154 | 1/154 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -341平均G 4,657プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | +2,418 | 4,443 | 118.1% | 35 | 22 | 0 | 1/77.9 | 1/126.9 | 1/202.0 | - |
| 233 | +1,461 | 4,255 | 111.4% | 29 | 18 | 0 | 1/90.5 | 1/146.7 | 1/236.4 | - |
| 235 | +21 | 5,099 | 100.1% | 23 | 21 | 0 | 1/115.9 | 1/221.7 | 1/242.8 | - |
| 236 | -702 | 4,268 | 94.5% | 29 | 21 | 0 | 1/85.4 | 1/147.2 | 1/203.2 | - |
| 237 | -4,905 | 5,219 | 68.7% | 20 | 17 | 0 | 1/141.1 | 1/260.9 | 1/307.0 | - |
| 平均 | -341 | 4,657 | 97.6% | 27 | 20 | 0 | 1/99 | 1/171 | 1/235 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -370平均G 3,056プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -1,415 | 4,358 | 89.2% | 19 | 16 | 0 | 1/124.5 | 1/229.4 | 1/272.4 | - |
| 301 | +674 | 1,754 | 112.8% | 6 | 9 | 0 | 1/116.9 | 1/292.3 | 1/194.9 | - |
| 平均 | -370 | 3,056 | 96.0% | 12 | 12 | 0 | 1/122 | 1/244 | 1/244 | - |
真打 吉宗
平均 -384平均G 3,044プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +614 | 3,829 | 105.3% | 48 | 10 | 0 | 1/66.0 | 1/79.8 | 1/382.9 | - |
| 2 | -1,302 | 1,825 | 76.2% | 14 | 5 | 0 | 1/96.1 | 1/130.4 | 1/365.0 | - |
| 3 | -3,200 | 2,447 | 56.4% | 6 | 3 | 0 | 1/271.9 | 1/407.8 | 1/815.7 | - |
| 5 | +5,800 | 4,038 | 147.9% | 89 | 16 | 0 | 1/38.5 | 1/45.4 | 1/252.4 | - |
| 6 | -1,723 | 3,134 | 81.7% | 26 | 10 | 0 | 1/87.1 | 1/120.5 | 1/313.4 | - |
| 7 | -2,490 | 2,991 | 72.3% | 19 | 7 | 0 | 1/115.0 | 1/157.4 | 1/427.3 | - |
| 平均 | -384 | 3,044 | 95.8% | 34 | 8 | 0 | 1/72 | 1/90 | 1/358 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -393平均G 1,437プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | +132 | 1,805 | 102.4% | 22 | 6 | 0 | 1/64.5 | 1/82.0 | 1/300.8 | - |
| 28 | -1,165 | 1,143 | 66.0% | 5 | 3 | 0 | 1/142.9 | 1/228.6 | 1/381.0 | - |
| 30 | -145 | 1,364 | 96.5% | 15 | 3 | 0 | 1/75.8 | 1/90.9 | 1/454.7 | - |
| 平均 | -393 | 1,437 | 90.9% | 14 | 4 | 0 | 1/80 | 1/103 | 1/359 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -433平均G 4,071プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | -880 | 3,452 | 91.5% | 8 | 13 | 0 | 1/164.4 | 1/431.5 | 1/265.5 | - |
| 166 | -642 | 4,112 | 94.8% | 12 | 13 | 0 | 1/164.5 | 1/342.7 | 1/316.3 | - |
| 167 | -139 | 3,016 | 98.5% | 12 | 6 | 0 | 1/167.6 | 1/251.3 | 1/502.7 | - |
| 168 | +953 | 4,052 | 107.8% | 19 | 12 | 0 | 1/130.7 | 1/213.3 | 1/337.7 | - |
| 170 | +744 | 6,323 | 103.9% | 27 | 17 | 0 | 1/143.7 | 1/234.2 | 1/371.9 | - |
| 171 | -1,697 | 4,606 | 87.7% | 12 | 12 | 0 | 1/191.9 | 1/383.8 | 1/383.8 | - |
| 172 | -1,463 | 4,942 | 90.1% | 12 | 18 | 0 | 1/164.7 | 1/411.8 | 1/274.6 | - |
| 173 | -451 | 2,983 | 95.0% | 8 | 8 | 0 | 1/186.4 | 1/372.9 | 1/372.9 | - |
| 175 | -323 | 3,155 | 96.6% | 11 | 9 | 0 | 1/157.8 | 1/286.8 | 1/350.6 | - |
| 平均 | -433 | 4,071 | 96.5% | 13 | 12 | 0 | 1/160 | 1/303 | 1/339 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -496平均G 1,480プラス率 2/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -519 | 3,434 | 95.0% | 36 | 11 | 0 | 1/73.1 | 1/95.4 | 1/312.2 | - |
| 218 | +818 | 1,438 | 119.0% | 23 | 5 | 0 | 1/51.4 | 1/62.5 | 1/287.6 | - |
| 220 | -815 | 1,900 | 85.7% | 16 | 10 | 0 | 1/73.1 | 1/118.8 | 1/190.0 | - |
| 221 | -759 | 604 | 58.1% | 2 | 2 | 0 | 1/151.0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - |
| 222 | -885 | 2,279 | 87.1% | 17 | 11 | 0 | 1/81.4 | 1/134.1 | 1/207.2 | - |
| 223 | -234 | 425 | 81.6% | 3 | 2 | 0 | 1/85.0 | 1/141.7 | 1/212.5 | - |
| 225 | -2,067 | 1,836 | 62.5% | 4 | 5 | 0 | 1/204.0 | 1/459.0 | 1/367.2 | - |
| 261 | -487 | 668 | 75.7% | 4 | 2 | 0 | 1/111.3 | 1/167.0 | 1/334.0 | - |
| 262 | -710 | 798 | 70.3% | 4 | 5 | 0 | 1/88.7 | 1/199.5 | 1/159.6 | - |
| 263 | +813 | 2,019 | 113.4% | 27 | 11 | 0 | 1/53.1 | 1/74.8 | 1/183.5 | - |
| 265 | -506 | 522 | 67.7% | 3 | 2 | 0 | 1/104.4 | 1/174.0 | 1/261.0 | - |
| 266 | -603 | 1,433 | 86.0% | 10 | 7 | 0 | 1/84.3 | 1/143.3 | 1/204.7 | - |
| 267 | -500 | 1,879 | 91.1% | 18 | 5 | 0 | 1/81.7 | 1/104.4 | 1/375.8 | - |
| 平均 | -496 | 1,480 | 88.8% | 13 | 6 | 0 | 1/79 | 1/115 | 1/247 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -550平均G 3,561プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -1,431 | 3,917 | 87.8% | 35 | 8 | 0 | 1/91.1 | 1/111.9 | 1/489.6 | - |
| 70 | +420 | 3,306 | 104.2% | 36 | 8 | 0 | 1/75.1 | 1/91.8 | 1/413.2 | - |
| 71 | -374 | 4,128 | 97.0% | 48 | 16 | 0 | 1/64.5 | 1/86.0 | 1/258.0 | - |
| 72 | +861 | 3,380 | 108.5% | 40 | 13 | 0 | 1/63.8 | 1/84.5 | 1/260.0 | - |
| 73 | -2,287 | 3,785 | 79.9% | 31 | 11 | 0 | 1/90.1 | 1/122.1 | 1/344.1 | - |
| 75 | -1,354 | 4,873 | 90.7% | 40 | 11 | 0 | 1/95.5 | 1/121.8 | 1/443.0 | - |
| 76 | -2,336 | 1,748 | 55.5% | 4 | 0 | 0 | 1/437.0 | 1/437.0 | - | - |
| 77 | +2,600 | 4,343 | 120.0% | 52 | 17 | 0 | 1/62.9 | 1/83.5 | 1/255.5 | - |
| 78 | +458 | 3,603 | 104.2% | 30 | 14 | 0 | 1/81.9 | 1/120.1 | 1/257.4 | - |
| 80 | -2,060 | 2,530 | 72.9% | 18 | 6 | 0 | 1/105.4 | 1/140.6 | 1/421.7 | - |
| 平均 | -550 | 3,561 | 94.8% | 33 | 10 | 0 | 1/81 | 1/107 | 1/342 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -568平均G 2,327プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -173 | 2,055 | 97.2% | 8 | 11 | 0 | 1/108.2 | 1/256.9 | 1/186.8 | - |
| 281 | -963 | 2,599 | 87.6% | 11 | 6 | 0 | 1/152.9 | 1/236.3 | 1/433.2 | - |
| 平均 | -568 | 2,327 | 91.9% | 10 | 8 | 0 | 1/129 | 1/245 | 1/274 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -958平均G 2,945プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -1,004 | 3,881 | 91.4% | 17 | 21 | 0 | 1/102.1 | 1/228.3 | 1/184.8 | - |
| 310 | -913 | 2,009 | 84.9% | 8 | 8 | 0 | 1/125.6 | 1/251.1 | 1/251.1 | - |
| 平均 | -958 | 2,945 | 89.2% | 12 | 14 | 0 | 1/109 | 1/236 | 1/203 | - |
ドッチ
平均 -1,050平均G 1,772プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -812 | 876 | 69.1% | 2 | 2 | 0 | 1/219.0 | 1/438.0 | 1/438.0 | - |
| 288 | -1,287 | 2,669 | 83.9% | 17 | 7 | 0 | 1/111.2 | 1/157.0 | 1/381.3 | - |
| 平均 | -1,050 | 1,772 | 80.3% | 10 | 4 | 0 | 1/127 | 1/187 | 1/394 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -1,092平均G 1,308プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -1,092 | 1,308 | 72.2% | 6 | 1 | 0 | 1/186.9 | 1/218.0 | 1/1308.0 | - |
| 平均 | -1,092 | 1,308 | 72.2% | 6 | 1 | 0 | 1/187 | 1/218 | 1/1,308 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -1,149平均G 2,044プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -1,782 | 1,787 | 66.8% | 6 | 3 | 0 | 1/198.6 | 1/297.8 | 1/595.7 | - |
| 25 | -390 | 1,894 | 93.1% | 19 | 3 | 0 | 1/86.1 | 1/99.7 | 1/631.3 | - |
| 26 | -1,276 | 2,452 | 82.7% | 18 | 4 | 0 | 1/111.5 | 1/136.2 | 1/613.0 | - |
| 平均 | -1,149 | 2,044 | 81.3% | 14 | 3 | 0 | 1/116 | 1/143 | 1/613 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -1,166平均G 2,786プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -373 | 3,851 | 96.8% | 21 | 8 | 0 | 1/132.8 | 1/183.4 | 1/481.4 | - |
| 273 | -1,960 | 1,721 | 62.0% | 6 | 4 | 0 | 1/172.1 | 1/286.8 | 1/430.2 | - |
| 平均 | -1,166 | 2,786 | 86.0% | 14 | 6 | 0 | 1/143 | 1/206 | 1/464 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,228平均G 2,244プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -2,959 | 2,544 | 61.2% | 0 | 3 | 0 | 1/848.0 | - | 1/848.0 | - |
| 57 | -2,559 | 2,789 | 69.4% | 3 | 8 | 0 | 1/253.5 | 1/929.7 | 1/348.6 | - |
| 58 | -852 | 804 | 64.7% | 0 | 1 | 0 | 1/804.0 | - | 1/804.0 | - |
| 60 | -2,295 | 1,879 | 59.3% | 0 | 2 | 0 | 1/939.5 | - | 1/939.5 | - |
| 61 | -779 | 1,217 | 78.7% | 0 | 3 | 0 | 1/405.7 | - | 1/405.7 | - |
| 62 | -650 | 1,649 | 86.9% | 4 | 8 | 0 | 1/137.4 | 1/412.2 | 1/206.1 | - |
| 63 | -2,119 | 3,847 | 81.6% | 5 | 14 | 0 | 1/202.5 | 1/769.4 | 1/274.8 | - |
| 65 | -1,907 | 1,424 | 55.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1424.0 | - | 1/1424.0 | - |
| 66 | +3,634 | 3,938 | 130.8% | 11 | 36 | 0 | 1/83.8 | 1/358.0 | 1/109.4 | - |
| 67 | -1,793 | 2,349 | 74.6% | 0 | 5 | 0 | 1/469.8 | - | 1/469.8 | - |
| 平均 | -1,228 | 2,244 | 81.8% | 2 | 8 | 0 | 1/216 | 1/976 | 1/277 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,286平均G 895プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -1,286 | 895 | 52.1% | 2 | 1 | 0 | 1/298.3 | 1/447.5 | 1/895.0 | - |
| 平均 | -1,286 | 895 | 52.1% | 2 | 1 | 0 | 1/298 | 1/448 | 1/895 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,514平均G 6,384プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -1,569 | 6,239 | 91.6% | 32 | 15 | 0 | 1/132.7 | 1/195.0 | 1/415.9 | - |
| 283 | -1,458 | 6,528 | 92.6% | 20 | 15 | 0 | 1/186.5 | 1/326.4 | 1/435.2 | - |
| 平均 | -1,514 | 6,384 | 92.1% | 26 | 15 | 0 | 1/156 | 1/246 | 1/426 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,703平均G 4,748プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -2,718 | 4,175 | 78.3% | 23 | 9 | 0 | 1/130.5 | 1/181.5 | 1/463.9 | - |
| 253 | +231 | 5,057 | 101.5% | 67 | 20 | 0 | 1/58.1 | 1/75.5 | 1/252.8 | - |
| 255 | -2,623 | 5,013 | 82.6% | 43 | 20 | 0 | 1/79.6 | 1/116.6 | 1/250.7 | - |
| 平均 | -1,703 | 4,748 | 88.0% | 44 | 16 | 0 | 1/78 | 1/107 | 1/291 | - |
化物語
平均 -1,898平均G 1,814プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -1,822 | 2,181 | 72.2% | 8 | 5 | 0 | 1/167.8 | 1/272.6 | 1/436.2 | - |
| 276 | -1,974 | 1,448 | 54.6% | 3 | 2 | 0 | 1/289.6 | 1/482.7 | 1/724.0 | - |
| 平均 | -1,898 | 1,814 | 65.1% | 6 | 4 | 0 | 1/202 | 1/330 | 1/518 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -2,349平均G 3,418プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -2,397 | 4,158 | 80.8% | 16 | 12 | 0 | 1/148.5 | 1/259.9 | 1/346.5 | - |
| 250 | -2,475 | 2,617 | 68.5% | 6 | 4 | 0 | 1/261.7 | 1/436.2 | 1/654.2 | - |
| 251 | -2,175 | 3,479 | 79.2% | 13 | 10 | 0 | 1/151.3 | 1/267.6 | 1/347.9 | - |
| 平均 | -2,349 | 3,418 | 77.1% | 12 | 9 | 0 | 1/168 | 1/293 | 1/394 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -2,514平均G 2,686プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -2,514 | 2,686 | 68.8% | 10 | 13 | 0 | 1/116.8 | 1/268.6 | 1/206.6 | - |
| 平均 | -2,514 | 2,686 | 68.8% | 10 | 13 | 0 | 1/117 | 1/269 | 1/207 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -2,642平均G 6,192プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -2,642 | 6,192 | 85.8% | 11 | 22 | 0 | 1/187.6 | 1/562.9 | 1/281.5 | - |
| 平均 | -2,642 | 6,192 | 85.8% | 11 | 22 | 0 | 1/188 | 1/563 | 1/281 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,756平均G 7,024プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +5,089 | 6,205 | 127.3% | 48 | 0 | 0 | 1/129.3 | 1/129.3 | - | - |
| 107 | +614 | 5,816 | 103.5% | 64 | 0 | 0 | 1/90.9 | 1/90.9 | - | - |
| 108 | -3,911 | 6,274 | 79.2% | 51 | 0 | 0 | 1/123.0 | 1/123.0 | - | - |
| 110 | -8,538 | 9,131 | 68.8% | 60 | 0 | 0 | 1/152.2 | 1/152.2 | - | - |
| 111 | -5,151 | 8,676 | 80.2% | 74 | 0 | 0 | 1/117.2 | 1/117.2 | - | - |
| 112 | -4,641 | 6,045 | 74.4% | 49 | 0 | 0 | 1/123.4 | 1/123.4 | - | - |
| 平均 | -2,756 | 7,024 | 86.9% | 58 | 0 | 0 | 1/122 | 1/122 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 53 | 東京喰種 | +11,809 | 3,523 | 211.7% | 61 | 14 | 0 | 1/47.0 | 1/57.8 | 1/251.6 | - |
| 2 | 35 | 東京喰種 | +11,172 | 2,162 | 272.2% | 63 | 7 | 0 | 1/30.9 | 1/34.3 | 1/308.9 | - |
| 3 | 83 | ストリートファイター6 | +8,160 | 2,552 | 206.6% | 38 | 8 | 0 | 1/55.5 | 1/67.2 | 1/319.0 | - |
| 4 | 16 | 攻殻機動隊 | +7,506 | 3,418 | 173.2% | 32 | 18 | 0 | 1/68.4 | 1/106.8 | 1/189.9 | - |
| 5 | 118 | からくりサーカス2 | +6,629 | 3,477 | 163.6% | 76 | 19 | 0 | 1/36.6 | 1/45.8 | 1/183.0 | - |
| 6 | 286 | 虚構推理 | +6,459 | 4,400 | 148.9% | 75 | 12 | 0 | 1/50.6 | 1/58.7 | 1/366.7 | - |
| 7 | 15 | モンキーターンV | +6,259 | 2,475 | 184.3% | 62 | 11 | 0 | 1/33.9 | 1/39.9 | 1/225.0 | - |
| 8 | 257 | 戦国コレクション6 | +5,986 | 1,455 | 237.1% | 25 | 8 | 0 | 1/44.1 | 1/58.2 | 1/181.9 | - |
| 9 | 5 | 真打 吉宗 | +5,800 | 4,038 | 147.9% | 89 | 16 | 0 | 1/38.5 | 1/45.4 | 1/252.4 | - |
| 10 | 117 | からくりサーカス2 | +5,582 | 4,273 | 143.5% | 77 | 20 | 0 | 1/44.1 | 1/55.5 | 1/213.7 | - |
| 11 | 106 | ソードアート・オンラインII | +5,089 | 6,205 | 127.3% | 48 | 0 | 0 | 1/129.3 | 1/129.3 | - | - |
| 12 | 120 | ゴッドイーター リザレクション | +4,366 | 3,451 | 142.2% | 62 | 9 | 0 | 1/48.6 | 1/55.7 | 1/383.4 | - |
| 13 | 103 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,191 | 3,759 | 137.2% | 54 | 5 | 0 | 1/63.7 | 1/69.6 | 1/751.8 | - |
| 14 | 122 | ゴッドイーター リザレクション | +3,768 | 3,932 | 131.9% | 73 | 15 | 0 | 1/44.7 | 1/53.9 | 1/262.1 | - |
| 15 | 81 | ストリートファイター6 | +3,669 | 2,416 | 150.6% | 26 | 8 | 0 | 1/71.1 | 1/92.9 | 1/302.0 | - |
| 16 | 31 | 東京喰種 | +3,647 | 3,332 | 136.5% | 33 | 11 | 0 | 1/75.7 | 1/101.0 | 1/302.9 | - |
| 17 | 66 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,634 | 3,938 | 130.8% | 11 | 36 | 0 | 1/83.8 | 1/358.0 | 1/109.4 | - |
| 18 | 230 | やじきた道中記参る! | +3,309 | 3,050 | 136.2% | 10 | 16 | 0 | 1/117.3 | 1/305.0 | 1/190.6 | - |
| 19 | 12 | モンキーターンV | +3,189 | 3,284 | 132.4% | 54 | 13 | 0 | 1/49.0 | 1/60.8 | 1/252.6 | - |
| 20 | 226 | やじきた道中記参る! | +2,816 | 2,501 | 137.5% | 7 | 14 | 0 | 1/119.1 | 1/357.3 | 1/178.6 | - |
| 21 | 77 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,600 | 4,343 | 120.0% | 52 | 17 | 0 | 1/62.9 | 1/83.5 | 1/255.5 | - |
| 22 | 125 | ファンキージャグラー2 | +2,496 | 6,831 | 112.2% | 34 | 25 | 0 | 1/115.8 | 1/200.9 | 1/273.2 | - |
| 23 | 232 | とある魔術の禁書目録2 | +2,418 | 4,443 | 118.1% | 35 | 22 | 0 | 1/77.9 | 1/126.9 | 1/202.0 | - |
| 24 | 128 | ファンキージャグラー2 | +2,347 | 6,755 | 111.6% | 34 | 22 | 0 | 1/120.6 | 1/198.7 | 1/307.0 | - |
| 25 | 136 | ゴーゴージャグラー3 | +2,185 | 6,294 | 111.6% | 31 | 25 | 0 | 1/112.4 | 1/203.0 | 1/251.8 | - |
| 26 | 162 | ハッピージャグラーVIII | +2,082 | 6,667 | 110.4% | 31 | 24 | 0 | 1/121.2 | 1/215.1 | 1/277.8 | - |
| 27 | 101 | ワールドダイスター | +2,000 | 7,060 | 109.4% | 21 | 46 | 0 | 1/105.4 | 1/336.2 | 1/153.5 | - |
| 28 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | +1,630 | 7,951 | 106.8% | 32 | 37 | 0 | 1/115.2 | 1/248.5 | 1/214.9 | - |
| 29 | 302 | うみねこのなく頃に2 | +1,539 | 7,348 | 107.0% | 23 | 24 | 0 | 1/156.3 | 1/319.5 | 1/306.2 | - |
| 30 | 115 | からくりサーカス2 | +1,497 | 5,298 | 109.4% | 60 | 15 | 0 | 1/70.6 | 1/88.3 | 1/353.2 | - |
| 31 | 158 | ゴーゴージャグラー3 | +1,478 | 6,424 | 107.7% | 32 | 21 | 0 | 1/121.2 | 1/200.8 | 1/305.9 | - |
| 32 | 233 | とある魔術の禁書目録2 | +1,461 | 4,255 | 111.4% | 29 | 18 | 0 | 1/90.5 | 1/146.7 | 1/236.4 | - |
| 33 | 161 | ハッピージャグラーVIII | +1,438 | 6,963 | 106.9% | 27 | 35 | 0 | 1/112.3 | 1/257.9 | 1/198.9 | - |
| 34 | 277 | 邪神ちゃんドロップキック | +1,275 | 7,550 | 105.6% | 26 | 14 | 0 | 1/188.8 | 1/290.4 | 1/539.3 | - |
| 35 | 163 | ハッピージャグラーVIII | +1,195 | 5,475 | 107.3% | 26 | 12 | 0 | 1/144.1 | 1/210.6 | 1/456.2 | - |
| 36 | 87 | ワールドダイスター | +1,153 | 6,950 | 105.5% | 20 | 44 | 0 | 1/108.6 | 1/347.5 | 1/158.0 | - |
| 37 | 201 | マイジャグラーV | +1,109 | 6,457 | 105.7% | 30 | 16 | 0 | 1/140.4 | 1/215.2 | 1/403.6 | - |
| 38 | 278 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +1,109 | 2,604 | 114.2% | 43 | 12 | 0 | 1/47.3 | 1/60.6 | 1/217.0 | - |
| 39 | 313 | スマスロ ハナビ | +1,074 | 4,885 | 107.3% | 19 | 22 | 0 | 1/119.1 | 1/257.1 | 1/222.0 | - |
| 40 | 203 | マイジャグラーV | +1,072 | 5,281 | 106.8% | 25 | 12 | 0 | 1/142.7 | 1/211.2 | 1/440.1 | - |
| 41 | 168 | ネオアイムジャグラーEX | +953 | 4,052 | 107.8% | 19 | 12 | 0 | 1/130.7 | 1/213.3 | 1/337.7 | - |
| 42 | 260 | 戦国コレクション6 | +939 | 1,378 | 122.7% | 11 | 4 | 0 | 1/91.9 | 1/125.3 | 1/344.5 | - |
| 43 | 215 | マイジャグラーV | +865 | 6,628 | 104.4% | 29 | 16 | 0 | 1/147.3 | 1/228.6 | 1/414.2 | - |
| 44 | 72 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +861 | 3,380 | 108.5% | 40 | 13 | 0 | 1/63.8 | 1/84.5 | 1/260.0 | - |
| 45 | 218 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +818 | 1,438 | 119.0% | 23 | 5 | 0 | 1/51.4 | 1/62.5 | 1/287.6 | - |
| 46 | 263 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +813 | 2,019 | 113.4% | 27 | 11 | 0 | 1/53.1 | 1/74.8 | 1/183.5 | - |
| 47 | 210 | マイジャグラーV | +812 | 7,104 | 103.8% | 30 | 24 | 0 | 1/131.6 | 1/236.8 | 1/296.0 | - |
| 48 | 170 | ネオアイムジャグラーEX | +744 | 6,323 | 103.9% | 27 | 17 | 0 | 1/143.7 | 1/234.2 | 1/371.9 | - |
| 49 | 301 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +674 | 1,754 | 112.8% | 6 | 9 | 0 | 1/116.9 | 1/292.3 | 1/194.9 | - |
| 50 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | +633 | 5,785 | 103.6% | 24 | 17 | 0 | 1/141.1 | 1/241.0 | 1/340.3 | - |
| 51 | 107 | ソードアート・オンラインII | +614 | 5,816 | 103.5% | 64 | 0 | 0 | 1/90.9 | 1/90.9 | - | - |
| 52 | 1 | 真打 吉宗 | +614 | 3,829 | 105.3% | 48 | 10 | 0 | 1/66.0 | 1/79.8 | 1/382.9 | - |
| 53 | 52 | 東京喰種 | +588 | 3,968 | 104.9% | 28 | 13 | 0 | 1/96.8 | 1/141.7 | 1/305.2 | - |
| 54 | 127 | ファンキージャグラー2 | +563 | 4,407 | 104.3% | 18 | 16 | 0 | 1/129.6 | 1/244.8 | 1/275.4 | - |
| 55 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | +505 | 5,939 | 102.8% | 21 | 26 | 0 | 1/126.4 | 1/282.8 | 1/228.4 | - |
| 56 | 22 | 攻殻機動隊 | +470 | 1,741 | 109.0% | 12 | 8 | 0 | 1/87.0 | 1/145.1 | 1/217.6 | - |
| 57 | 78 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +458 | 3,603 | 104.2% | 30 | 14 | 0 | 1/81.9 | 1/120.1 | 1/257.4 | - |
| 58 | 70 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +420 | 3,306 | 104.2% | 36 | 8 | 0 | 1/75.1 | 1/91.8 | 1/413.2 | - |
| 59 | 200 | マイジャグラーV | +407 | 4,923 | 102.8% | 17 | 20 | 0 | 1/133.1 | 1/289.6 | 1/246.2 | - |
| 60 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | +373 | 2,775 | 104.5% | 14 | 6 | 0 | 1/138.8 | 1/198.2 | 1/462.5 | - |
| 61 | 160 | ゴーゴージャグラー3 | +330 | 2,274 | 104.8% | 11 | 3 | 0 | 1/162.4 | 1/206.7 | 1/758.0 | - |
| 62 | 153 | ゴーゴージャグラー3 | +319 | 5,545 | 101.9% | 22 | 17 | 0 | 1/142.2 | 1/252.0 | 1/326.2 | - |
| 63 | 180 | ジャグラーガールズ | +318 | 3,669 | 102.9% | 15 | 12 | 0 | 1/135.9 | 1/244.6 | 1/305.8 | - |
| 64 | 311 | スマスロ サンダーV | +293 | 2,058 | 104.7% | 9 | 4 | 0 | 1/158.3 | 1/228.7 | 1/514.5 | - |
| 65 | 88 | ワールドダイスター | +247 | 4,114 | 102.0% | 12 | 30 | 0 | 1/98.0 | 1/342.8 | 1/137.1 | - |
| 66 | 8 | モンキーターンV | +242 | 3,114 | 102.6% | 32 | 12 | 0 | 1/70.8 | 1/97.3 | 1/259.5 | - |
| 67 | 253 | モンスターハンターライズ | +231 | 5,057 | 101.5% | 67 | 20 | 0 | 1/58.1 | 1/75.5 | 1/252.8 | - |
| 68 | 181 | ジャグラーガールズ | +224 | 3,552 | 102.1% | 17 | 6 | 0 | 1/154.4 | 1/208.9 | 1/592.0 | - |
| 69 | 306 | ケロット5 | +218 | 2,754 | 102.6% | 14 | 5 | 0 | 1/144.9 | 1/196.7 | 1/550.8 | - |
| 70 | 208 | マイジャグラーV | +167 | 5,225 | 101.1% | 20 | 16 | 0 | 1/145.1 | 1/261.2 | 1/326.6 | - |
| 71 | 27 | 北斗の拳 転生の章2 | +132 | 1,805 | 102.4% | 22 | 6 | 0 | 1/64.5 | 1/82.0 | 1/300.8 | - |
| 72 | 188 | マイジャグラーV | +104 | 6,664 | 100.5% | 23 | 24 | 0 | 1/141.8 | 1/289.7 | 1/277.7 | - |
| 73 | 121 | ゴッドイーター リザレクション | +102 | 3,670 | 100.9% | 44 | 12 | 0 | 1/65.5 | 1/83.4 | 1/305.8 | - |
| 74 | 102 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +76 | 2,874 | 100.9% | 25 | 1 | 0 | 1/110.5 | 1/115.0 | 1/2874.0 | - |
| 75 | 235 | とある魔術の禁書目録2 | +21 | 5,099 | 100.1% | 23 | 21 | 0 | 1/115.9 | 1/221.7 | 1/242.8 | - |
| 76 | 55 | 東京喰種 | -13 | 5,903 | 99.9% | 54 | 30 | 0 | 1/70.3 | 1/109.3 | 1/196.8 | - |
| 77 | 187 | マイジャグラーV | -17 | 4,967 | 99.9% | 17 | 19 | 0 | 1/138.0 | 1/292.2 | 1/261.4 | - |
| 78 | 186 | マイジャグラーV | -21 | 7,012 | 99.9% | 25 | 24 | 0 | 1/143.1 | 1/280.5 | 1/292.2 | - |
| 79 | 150 | ゴーゴージャグラー3 | -23 | 5,326 | 99.9% | 21 | 17 | 0 | 1/140.2 | 1/253.6 | 1/313.3 | - |
| 80 | 100 | ワールドダイスター | -56 | 5,034 | 99.6% | 15 | 28 | 0 | 1/117.1 | 1/335.6 | 1/179.8 | - |
| 81 | 312 | スマスロ ハナビ | -111 | 2,045 | 98.2% | 7 | 7 | 0 | 1/146.1 | 1/292.1 | 1/292.1 | - |
| 82 | 177 | ジャグラーガールズ | -121 | 4,727 | 99.1% | 19 | 12 | 0 | 1/152.5 | 1/248.8 | 1/393.9 | - |
| 83 | 167 | ネオアイムジャグラーEX | -139 | 3,016 | 98.5% | 12 | 6 | 0 | 1/167.6 | 1/251.3 | 1/502.7 | - |
| 84 | 156 | ゴーゴージャグラー3 | -140 | 4,278 | 98.9% | 13 | 20 | 0 | 1/129.6 | 1/329.1 | 1/213.9 | - |
| 85 | 30 | 北斗の拳 転生の章2 | -145 | 1,364 | 96.5% | 15 | 3 | 0 | 1/75.8 | 1/90.9 | 1/454.7 | - |
| 86 | 216 | マイジャグラーV | -147 | 6,038 | 99.2% | 21 | 18 | 0 | 1/154.8 | 1/287.5 | 1/335.4 | - |
| 87 | 113 | からくりサーカス2 | -163 | 4,190 | 98.7% | 56 | 17 | 0 | 1/57.4 | 1/74.8 | 1/246.5 | - |
| 88 | 280 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -173 | 2,055 | 97.2% | 8 | 11 | 0 | 1/108.2 | 1/256.9 | 1/186.8 | - |
| 89 | 207 | マイジャグラーV | -174 | 2,749 | 97.9% | 8 | 11 | 0 | 1/144.7 | 1/343.6 | 1/249.9 | - |
| 90 | 212 | マイジャグラーV | -205 | 2,842 | 97.6% | 9 | 10 | 0 | 1/149.6 | 1/315.8 | 1/284.2 | - |
| 91 | 303 | 不二子BT | -214 | 615 | 88.4% | 4 | 0 | 0 | 1/153.8 | 1/153.8 | - | - |
| 92 | 123 | ファンキージャグラー2 | -229 | 4,271 | 98.2% | 17 | 8 | 0 | 1/170.8 | 1/251.2 | 1/533.9 | - |
| 93 | 183 | ジャグラーガールズ | -231 | 4,850 | 98.4% | 18 | 14 | 0 | 1/151.6 | 1/269.4 | 1/346.4 | - |
| 94 | 223 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -234 | 425 | 81.6% | 3 | 2 | 0 | 1/85.0 | 1/141.7 | 1/212.5 | - |
| 95 | 256 | 戦国コレクション6 | -300 | 459 | 78.2% | 1 | 1 | 0 | 1/229.5 | 1/459.0 | 1/459.0 | - |
| 96 | 305 | ケロット5 | -310 | 1,683 | 93.9% | 4 | 7 | 0 | 1/153.0 | 1/420.8 | 1/240.4 | - |
| 97 | 176 | ジャグラーガールズ | -318 | 2,497 | 95.8% | 8 | 9 | 0 | 1/146.9 | 1/312.1 | 1/277.4 | - |
| 98 | 175 | ネオアイムジャグラーEX | -323 | 3,155 | 96.6% | 11 | 9 | 0 | 1/157.8 | 1/286.8 | 1/350.6 | - |
| 99 | 21 | 攻殻機動隊 | -355 | 726 | 83.7% | 3 | 2 | 0 | 1/145.2 | 1/242.0 | 1/363.0 | - |
| 100 | 178 | ジャグラーガールズ | -371 | 2,215 | 94.4% | 8 | 4 | 0 | 1/184.6 | 1/276.9 | 1/553.8 | - |
| 101 | 272 | ToLOVEるダークネス | -373 | 3,851 | 96.8% | 21 | 8 | 0 | 1/132.8 | 1/183.4 | 1/481.4 | - |
| 102 | 71 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -374 | 4,128 | 97.0% | 48 | 16 | 0 | 1/64.5 | 1/86.0 | 1/258.0 | - |
| 103 | 130 | ファンキージャグラー2 | -380 | 1,529 | 91.7% | 6 | 1 | 0 | 1/218.4 | 1/254.8 | 1/1529.0 | - |
| 104 | 25 | スマスロ北斗の拳 | -390 | 1,894 | 93.1% | 19 | 3 | 0 | 1/86.1 | 1/99.7 | 1/631.3 | - |
| 105 | 185 | ジャグラーガールズ | -441 | 1,760 | 91.6% | 6 | 4 | 0 | 1/176.0 | 1/293.3 | 1/440.0 | - |
| 106 | 173 | ネオアイムジャグラーEX | -451 | 2,983 | 95.0% | 8 | 8 | 0 | 1/186.4 | 1/372.9 | 1/372.9 | - |
| 107 | 261 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -487 | 668 | 75.7% | 4 | 2 | 0 | 1/111.3 | 1/167.0 | 1/334.0 | - |
| 108 | 267 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 1,879 | 91.1% | 18 | 5 | 0 | 1/81.7 | 1/104.4 | 1/375.8 | - |
| 109 | 265 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -506 | 522 | 67.7% | 3 | 2 | 0 | 1/104.4 | 1/174.0 | 1/261.0 | - |
| 110 | 217 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -519 | 3,434 | 95.0% | 36 | 11 | 0 | 1/73.1 | 1/95.4 | 1/312.2 | - |
| 111 | 206 | マイジャグラーV | -542 | 7,259 | 97.5% | 22 | 27 | 0 | 1/148.1 | 1/330.0 | 1/268.9 | - |
| 112 | 11 | モンキーターンV | -564 | 913 | 79.4% | 8 | 3 | 0 | 1/83.0 | 1/114.1 | 1/304.3 | - |
| 113 | 82 | ストリートファイター6 | -569 | 783 | 75.8% | 3 | 2 | 0 | 1/156.6 | 1/261.0 | 1/391.5 | - |
| 114 | 213 | マイジャグラーV | -584 | 9,538 | 98.0% | 34 | 29 | 0 | 1/151.4 | 1/280.5 | 1/328.9 | - |
| 115 | 266 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -603 | 1,433 | 86.0% | 10 | 7 | 0 | 1/84.3 | 1/143.3 | 1/204.7 | - |
| 116 | 166 | ネオアイムジャグラーEX | -642 | 4,112 | 94.8% | 12 | 13 | 0 | 1/164.5 | 1/342.7 | 1/316.3 | - |
| 117 | 205 | マイジャグラーV | -643 | 3,154 | 93.2% | 8 | 10 | 0 | 1/175.2 | 1/394.2 | 1/315.4 | - |
| 118 | 211 | マイジャグラーV | -645 | 2,246 | 90.4% | 7 | 5 | 0 | 1/187.2 | 1/320.9 | 1/449.2 | - |
| 119 | 62 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -650 | 1,649 | 86.9% | 4 | 8 | 0 | 1/137.4 | 1/412.2 | 1/206.1 | - |
| 120 | 151 | ゴーゴージャグラー3 | -656 | 4,705 | 95.4% | 16 | 18 | 0 | 1/138.4 | 1/294.1 | 1/261.4 | - |
| 121 | 126 | ファンキージャグラー2 | -670 | 4,643 | 95.2% | 17 | 12 | 0 | 1/160.1 | 1/273.1 | 1/386.9 | - |
| 122 | 236 | とある魔術の禁書目録2 | -702 | 4,268 | 94.5% | 29 | 21 | 0 | 1/85.4 | 1/147.2 | 1/203.2 | - |
| 123 | 262 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -710 | 798 | 70.3% | 4 | 5 | 0 | 1/88.7 | 1/199.5 | 1/159.6 | - |
| 124 | 182 | ジャグラーガールズ | -751 | 3,519 | 92.9% | 10 | 13 | 0 | 1/153.0 | 1/351.9 | 1/270.7 | - |
| 125 | 221 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -759 | 604 | 58.1% | 2 | 2 | 0 | 1/151.0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - |
| 126 | 105 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -761 | 2,114 | 88.0% | 16 | 1 | 0 | 1/124.4 | 1/132.1 | 1/2114.0 | - |
| 127 | 61 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -779 | 1,217 | 78.7% | 0 | 3 | 0 | 1/405.7 | - | 1/405.7 | - |
| 128 | 287 | ドッチ | -812 | 876 | 69.1% | 2 | 2 | 0 | 1/219.0 | 1/438.0 | 1/438.0 | - |
| 129 | 220 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -815 | 1,900 | 85.7% | 16 | 10 | 0 | 1/73.1 | 1/118.8 | 1/190.0 | - |
| 130 | 157 | ゴーゴージャグラー3 | -830 | 1,374 | 79.9% | 3 | 1 | 0 | 1/343.5 | 1/458.0 | 1/1374.0 | - |
| 131 | 58 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -852 | 804 | 64.7% | 0 | 1 | 0 | 1/804.0 | - | 1/804.0 | - |
| 132 | 202 | マイジャグラーV | -869 | 5,086 | 94.3% | 16 | 14 | 0 | 1/169.5 | 1/317.9 | 1/363.3 | - |
| 133 | 165 | ネオアイムジャグラーEX | -880 | 3,452 | 91.5% | 8 | 13 | 0 | 1/164.4 | 1/431.5 | 1/265.5 | - |
| 134 | 222 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -885 | 2,279 | 87.1% | 17 | 11 | 0 | 1/81.4 | 1/134.1 | 1/207.2 | - |
| 135 | 310 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -913 | 2,009 | 84.9% | 8 | 8 | 0 | 1/125.6 | 1/251.1 | 1/251.1 | - |
| 136 | 13 | モンキーターンV | -948 | 4,158 | 92.4% | 44 | 15 | 0 | 1/70.5 | 1/94.5 | 1/277.2 | - |
| 137 | 281 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -963 | 2,599 | 87.6% | 11 | 6 | 0 | 1/152.9 | 1/236.3 | 1/433.2 | - |
| 138 | 308 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,004 | 3,881 | 91.4% | 17 | 21 | 0 | 1/102.1 | 1/228.3 | 1/184.8 | - |
| 139 | 258 | 戦国コレクション6 | -1,028 | 794 | 56.8% | 2 | 2 | 0 | 1/198.5 | 1/397.0 | 1/397.0 | - |
| 140 | 155 | ゴーゴージャグラー3 | -1,030 | 4,240 | 91.9% | 13 | 13 | 0 | 1/163.1 | 1/326.2 | 1/326.2 | - |
| 141 | 131 | ファンキージャグラー2 | -1,050 | 2,537 | 86.2% | 7 | 5 | 0 | 1/211.4 | 1/362.4 | 1/507.4 | - |
| 142 | 271 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,092 | 1,308 | 72.2% | 6 | 1 | 0 | 1/186.9 | 1/218.0 | 1/1308.0 | - |
| 143 | 10 | モンキーターンV | -1,143 | 1,802 | 78.9% | 11 | 3 | 0 | 1/128.7 | 1/163.8 | 1/600.7 | - |
| 144 | 28 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,165 | 1,143 | 66.0% | 5 | 3 | 0 | 1/142.9 | 1/228.6 | 1/381.0 | - |
| 145 | 18 | 攻殻機動隊 | -1,188 | 942 | 58.0% | 2 | 4 | 0 | 1/157.0 | 1/471.0 | 1/235.5 | - |
| 146 | 227 | やじきた道中記参る! | -1,266 | 3,291 | 87.2% | 9 | 15 | 0 | 1/137.1 | 1/365.7 | 1/219.4 | - |
| 147 | 231 | やじきた道中記参る! | -1,276 | 2,864 | 85.1% | 9 | 12 | 0 | 1/136.4 | 1/318.2 | 1/238.7 | - |
| 148 | 26 | スマスロ北斗の拳 | -1,276 | 2,452 | 82.7% | 18 | 4 | 0 | 1/111.5 | 1/136.2 | 1/613.0 | - |
| 149 | 270 | スーパーブラックジャック | -1,286 | 895 | 52.1% | 2 | 1 | 0 | 1/298.3 | 1/447.5 | 1/895.0 | - |
| 150 | 288 | ドッチ | -1,287 | 2,669 | 83.9% | 17 | 7 | 0 | 1/111.2 | 1/157.0 | 1/381.3 | - |
| 151 | 152 | ゴーゴージャグラー3 | -1,302 | 3,217 | 86.5% | 8 | 8 | 0 | 1/201.1 | 1/402.1 | 1/402.1 | - |
| 152 | 2 | 真打 吉宗 | -1,302 | 1,825 | 76.2% | 14 | 5 | 0 | 1/96.1 | 1/130.4 | 1/365.0 | - |
| 153 | 75 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,354 | 4,873 | 90.7% | 40 | 11 | 0 | 1/95.5 | 1/121.8 | 1/443.0 | - |
| 154 | 86 | ストリートファイター6 | -1,405 | 2,349 | 80.1% | 11 | 8 | 0 | 1/123.6 | 1/213.5 | 1/293.6 | - |
| 155 | 300 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,415 | 4,358 | 89.2% | 19 | 16 | 0 | 1/124.5 | 1/229.4 | 1/272.4 | - |
| 156 | 68 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,431 | 3,917 | 87.8% | 35 | 8 | 0 | 1/91.1 | 1/111.9 | 1/489.6 | - |
| 157 | 283 | 喰霊‐零‐Re | -1,458 | 6,528 | 92.6% | 20 | 15 | 0 | 1/186.5 | 1/326.4 | 1/435.2 | - |
| 158 | 172 | ネオアイムジャグラーEX | -1,463 | 4,942 | 90.1% | 12 | 18 | 0 | 1/164.7 | 1/411.8 | 1/274.6 | - |
| 159 | 282 | 喰霊‐零‐Re | -1,569 | 6,239 | 91.6% | 32 | 15 | 0 | 1/132.7 | 1/195.0 | 1/415.9 | - |
| 160 | 20 | 攻殻機動隊 | -1,671 | 1,703 | 67.3% | 5 | 6 | 0 | 1/154.8 | 1/340.6 | 1/283.8 | - |
| 161 | 17 | 攻殻機動隊 | -1,685 | 1,866 | 69.9% | 7 | 7 | 0 | 1/133.3 | 1/266.6 | 1/266.6 | - |
| 162 | 132 | ファンキージャグラー2 | -1,693 | 4,005 | 85.9% | 11 | 7 | 0 | 1/222.5 | 1/364.1 | 1/572.1 | - |
| 163 | 171 | ネオアイムジャグラーEX | -1,697 | 4,606 | 87.7% | 12 | 12 | 0 | 1/191.9 | 1/383.8 | 1/383.8 | - |
| 164 | 6 | 真打 吉宗 | -1,723 | 3,134 | 81.7% | 26 | 10 | 0 | 1/87.1 | 1/120.5 | 1/313.4 | - |
| 165 | 23 | スマスロ北斗の拳 | -1,782 | 1,787 | 66.8% | 6 | 3 | 0 | 1/198.6 | 1/297.8 | 1/595.7 | - |
| 166 | 67 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,793 | 2,349 | 74.6% | 0 | 5 | 0 | 1/469.8 | - | 1/469.8 | - |
| 167 | 275 | 化物語 | -1,822 | 2,181 | 72.2% | 8 | 5 | 0 | 1/167.8 | 1/272.6 | 1/436.2 | - |
| 168 | 38 | 東京喰種 | -1,862 | 4,762 | 87.0% | 29 | 24 | 0 | 1/89.8 | 1/164.2 | 1/198.4 | - |
| 169 | 65 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,907 | 1,424 | 55.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1424.0 | - | 1/1424.0 | - |
| 170 | 273 | ToLOVEるダークネス | -1,960 | 1,721 | 62.0% | 6 | 4 | 0 | 1/172.1 | 1/286.8 | 1/430.2 | - |
| 171 | 276 | 化物語 | -1,974 | 1,448 | 54.6% | 3 | 2 | 0 | 1/289.6 | 1/482.7 | 1/724.0 | - |
| 172 | 80 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,060 | 2,530 | 72.9% | 18 | 6 | 0 | 1/105.4 | 1/140.6 | 1/421.7 | - |
| 173 | 225 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,067 | 1,836 | 62.5% | 4 | 5 | 0 | 1/204.0 | 1/459.0 | 1/367.2 | - |
| 174 | 228 | やじきた道中記参る! | -2,095 | 1,499 | 53.4% | 1 | 5 | 0 | 1/249.8 | 1/1499.0 | 1/299.8 | - |
| 175 | 63 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,119 | 3,847 | 81.6% | 5 | 14 | 0 | 1/202.5 | 1/769.4 | 1/274.8 | - |
| 176 | 251 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,175 | 3,479 | 79.2% | 13 | 10 | 0 | 1/151.3 | 1/267.6 | 1/347.9 | - |
| 177 | 73 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,287 | 3,785 | 79.9% | 31 | 11 | 0 | 1/90.1 | 1/122.1 | 1/344.1 | - |
| 178 | 60 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,295 | 1,879 | 59.3% | 0 | 2 | 0 | 1/939.5 | - | 1/939.5 | - |
| 179 | 85 | ストリートファイター6 | -2,297 | 1,748 | 56.2% | 2 | 5 | 0 | 1/249.7 | 1/874.0 | 1/349.6 | - |
| 180 | 76 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,336 | 1,748 | 55.5% | 4 | 0 | 0 | 1/437.0 | 1/437.0 | - | - |
| 181 | 238 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,397 | 4,158 | 80.8% | 16 | 12 | 0 | 1/148.5 | 1/259.9 | 1/346.5 | - |
| 182 | 250 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,475 | 2,617 | 68.5% | 6 | 4 | 0 | 1/261.7 | 1/436.2 | 1/654.2 | - |
| 183 | 7 | 真打 吉宗 | -2,490 | 2,991 | 72.3% | 19 | 7 | 0 | 1/115.0 | 1/157.4 | 1/427.3 | - |
| 184 | 268 | タクトオーパス デスティニー | -2,514 | 2,686 | 68.8% | 10 | 13 | 0 | 1/116.8 | 1/268.6 | 1/206.6 | - |
| 185 | 32 | 東京喰種 | -2,540 | 2,506 | 66.2% | 7 | 10 | 0 | 1/147.4 | 1/358.0 | 1/250.6 | - |
| 186 | 57 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,559 | 2,789 | 69.4% | 3 | 8 | 0 | 1/253.5 | 1/929.7 | 1/348.6 | - |
| 187 | 255 | モンスターハンターライズ | -2,623 | 5,013 | 82.6% | 43 | 20 | 0 | 1/79.6 | 1/116.6 | 1/250.7 | - |
| 188 | 307 | SHAKE BONUS TRIGGER | -2,642 | 6,192 | 85.8% | 11 | 22 | 0 | 1/187.6 | 1/562.9 | 1/281.5 | - |
| 189 | 252 | モンスターハンターライズ | -2,718 | 4,175 | 78.3% | 23 | 9 | 0 | 1/130.5 | 1/181.5 | 1/463.9 | - |
| 190 | 285 | 虚構推理 | -2,815 | 4,728 | 80.2% | 30 | 10 | 0 | 1/118.2 | 1/157.6 | 1/472.8 | - |
| 191 | 33 | 東京喰種 | -2,819 | 3,546 | 73.5% | 16 | 10 | 0 | 1/136.4 | 1/221.6 | 1/354.6 | - |
| 192 | 36 | 東京喰種 | -2,831 | 4,590 | 79.4% | 21 | 17 | 0 | 1/120.8 | 1/218.6 | 1/270.0 | - |
| 193 | 116 | からくりサーカス2 | -2,898 | 6,245 | 84.5% | 45 | 16 | 0 | 1/102.4 | 1/138.8 | 1/390.3 | - |
| 194 | 56 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,959 | 2,544 | 61.2% | 0 | 3 | 0 | 1/848.0 | - | 1/848.0 | - |
| 195 | 3 | 真打 吉宗 | -3,200 | 2,447 | 56.4% | 6 | 3 | 0 | 1/271.9 | 1/407.8 | 1/815.7 | - |
| 196 | 108 | ソードアート・オンラインII | -3,911 | 6,274 | 79.2% | 51 | 0 | 0 | 1/123.0 | 1/123.0 | - | - |
| 197 | 50 | 東京喰種 | -4,458 | 5,256 | 71.7% | 21 | 23 | 0 | 1/119.5 | 1/250.3 | 1/228.5 | - |
| 198 | 112 | ソードアート・オンラインII | -4,641 | 6,045 | 74.4% | 49 | 0 | 0 | 1/123.4 | 1/123.4 | - | - |
| 199 | 237 | とある魔術の禁書目録2 | -4,905 | 5,219 | 68.7% | 20 | 17 | 0 | 1/141.1 | 1/260.9 | 1/307.0 | - |
| 200 | 111 | ソードアート・オンラインII | -5,151 | 8,676 | 80.2% | 74 | 0 | 0 | 1/117.2 | 1/117.2 | - | - |
| 201 | 51 | 東京喰種 | -5,632 | 4,522 | 58.5% | 8 | 13 | 0 | 1/215.3 | 1/565.2 | 1/347.8 | - |
| 202 | 37 | 東京喰種 | -6,172 | 5,038 | 59.2% | 9 | 17 | 0 | 1/193.8 | 1/559.8 | 1/296.4 | - |
| 203 | 110 | ソードアート・オンラインII | -8,538 | 9,131 | 68.8% | 60 | 0 | 0 | 1/152.2 | 1/152.2 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +511 | 4,038 | 42.3%(11/26) | |
| 5 | +337 | 3,526 | 32.0%(8/25) | |
| 6 | +257 | 3,841 | 28.0%(7/25) | |
| 0 | 0 | 3,395 | – | |
| 1 | 0 | 3,342 | – | |
| 2 | 0 | 3,594 | – | |
| 7 | 0 | 3,685 | – | |
| 8 | 0 | 3,560 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 4,265 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。