ZAPP黒磯 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
シャーマンキング
平均 +7,374平均G 771プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | +7,374 | 771 | 418.8% | 11 | 29 | 0 | 1/19.3 | 1/70.1 | 1/26.6 | - |
| 平均 | +7,374 | 771 | 418.8% | 11 | 29 | 0 | 1/19 | 1/70 | 1/27 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,750平均G 261プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | +8,249 | 782 | 451.6% | 58 | 1 | 0 | 1/13.3 | 1/13.5 | 1/782.0 | - |
| 560 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,750 | 261 | 451.6% | 19 | 0 | 0 | 1/13 | 1/13 | 1/782 | - |
ひぐらしのなく頃に祭2
平均 +2,665平均G 5,992プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +2,665 | 5,992 | 114.8% | 24 | 11 | 0 | 1/171.2 | 1/249.7 | 1/544.7 | - |
| 平均 | +2,665 | 5,992 | 114.8% | 24 | 11 | 0 | 1/171 | 1/250 | 1/545 | - |
蛇喰夢子という女
平均 +2,249平均G 588プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +2,249 | 588 | 227.5% | 4 | 3 | 0 | 1/84.0 | 1/147.0 | 1/196.0 | - |
| 平均 | +2,249 | 588 | 227.5% | 4 | 3 | 0 | 1/84 | 1/147 | 1/196 | - |
バーニングエクスプレス
平均 +1,540平均G 881プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | +1,540 | 881 | 158.3% | 4 | 5 | 0 | 1/97.9 | 1/220.2 | 1/176.2 | - |
| 平均 | +1,540 | 881 | 158.3% | 4 | 5 | 0 | 1/98 | 1/220 | 1/176 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +1,454平均G 1,169プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -225 | 424 | 82.3% | 1 | 0 | 0 | 1/424.0 | 1/424.0 | - | - |
| 357 | +3,134 | 1,914 | 154.6% | 13 | 7 | 0 | 1/95.7 | 1/147.2 | 1/273.4 | - |
| 平均 | +1,454 | 1,169 | 141.5% | 7 | 4 | 0 | 1/111 | 1/167 | 1/334 | - |
新鬼武者3
平均 +1,327平均G 4,317プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | +1,327 | 4,317 | 110.2% | 56 | 15 | 0 | 1/60.8 | 1/77.1 | 1/287.8 | - |
| 平均 | +1,327 | 4,317 | 110.2% | 56 | 15 | 0 | 1/61 | 1/77 | 1/288 | - |
モンキーターンV
平均 +1,195平均G 1,753プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +999 | 859 | 138.8% | 20 | 5 | 0 | 1/34.4 | 1/43.0 | 1/171.8 | - |
| 526 | -1,512 | 1,261 | 60.0% | 6 | 3 | 0 | 1/140.1 | 1/210.2 | 1/420.3 | - |
| 527 | +6,030 | 2,050 | 198.0% | 53 | 10 | 0 | 1/32.5 | 1/38.7 | 1/205.0 | - |
| 528 | +499 | 4,375 | 103.8% | 50 | 20 | 0 | 1/62.5 | 1/87.5 | 1/218.8 | - |
| 530 | -42 | 218 | 93.6% | 3 | 1 | 0 | 1/54.5 | 1/72.7 | 1/218.0 | - |
| 平均 | +1,195 | 1,753 | 122.7% | 26 | 8 | 0 | 1/51 | 1/66 | 1/225 | - |
東京喰種
平均 +1,133平均G 1,711プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -2,039 | 3,181 | 78.6% | 15 | 12 | 0 | 1/117.8 | 1/212.1 | 1/265.1 | - |
| 365 | +8,874 | 2,746 | 207.7% | 64 | 11 | 0 | 1/36.6 | 1/42.9 | 1/249.6 | - |
| 366 | +473 | 507 | 131.1% | 7 | 4 | 0 | 1/46.1 | 1/72.4 | 1/126.8 | - |
| 367 | +2,592 | 429 | 301.4% | 16 | 2 | 0 | 1/23.8 | 1/26.8 | 1/214.5 | - |
| 368 | -47 | 126 | 87.6% | 1 | 1 | 0 | 1/63.0 | 1/126.0 | 1/126.0 | - |
| 370 | -3,053 | 3,278 | 69.0% | 14 | 15 | 0 | 1/113.0 | 1/234.1 | 1/218.5 | - |
| 平均 | +1,133 | 1,711 | 122.1% | 20 | 8 | 0 | 1/63 | 1/88 | 1/228 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +842平均G 1,997プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +1,374 | 2,069 | 122.1% | 33 | 12 | 0 | 1/46.0 | 1/62.7 | 1/172.4 | - |
| 350 | +311 | 1,925 | 105.4% | 21 | 8 | 0 | 1/66.4 | 1/91.7 | 1/240.6 | - |
| 平均 | +842 | 1,997 | 114.1% | 27 | 10 | 0 | 1/54 | 1/74 | 1/200 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +829平均G 3,699プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | +829 | 3,699 | 107.5% | 15 | 9 | 0 | 1/154.1 | 1/246.6 | 1/411.0 | - |
| 平均 | +829 | 3,699 | 107.5% | 15 | 9 | 0 | 1/154 | 1/247 | 1/411 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +808平均G 1,922プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +1,389 | 3,228 | 114.3% | 15 | 11 | 0 | 1/124.2 | 1/215.2 | 1/293.5 | - |
| 310 | +228 | 615 | 112.4% | 3 | 0 | 0 | 1/205.0 | 1/205.0 | - | - |
| 平均 | +808 | 1,922 | 114.0% | 9 | 6 | 0 | 1/133 | 1/214 | 1/349 | - |
マジカルハロウィン8
平均 +749平均G 3,813プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | +749 | 3,813 | 106.5% | 23 | 49 | 0 | 1/53.0 | 1/165.8 | 1/77.8 | - |
| 平均 | +749 | 3,813 | 106.5% | 23 | 49 | 0 | 1/53 | 1/166 | 1/78 | - |
花火絶景
平均 +598平均G 469プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +598 | 469 | 142.5% | 2 | 0 | 0 | 1/234.5 | 1/234.5 | - | - |
| 平均 | +598 | 469 | 142.5% | 2 | 0 | 0 | 1/234 | 1/234 | - | - |
戦国コレクション6
平均 +554平均G 1,848プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -1,776 | 1,480 | 60.0% | 4 | 2 | 0 | 1/246.7 | 1/370.0 | 1/740.0 | - |
| 335 | +2,884 | 2,215 | 143.4% | 24 | 9 | 0 | 1/67.1 | 1/92.3 | 1/246.1 | - |
| 平均 | +554 | 1,848 | 110.0% | 14 | 6 | 0 | 1/95 | 1/132 | 1/336 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +507平均G 1,400プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +468 | 1,078 | 114.5% | 6 | 3 | 0 | 1/119.8 | 1/179.7 | 1/359.3 | - |
| 236 | +546 | 1,723 | 110.6% | 10 | 2 | 0 | 1/143.6 | 1/172.3 | 1/861.5 | - |
| 平均 | +507 | 1,400 | 112.1% | 8 | 2 | 0 | 1/133 | 1/175 | 1/560 | - |
アレックス ブライト
平均 +452平均G 1,977プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | +452 | 1,977 | 107.6% | 7 | 5 | 0 | 1/164.8 | 1/282.4 | 1/395.4 | - |
| 平均 | +452 | 1,977 | 107.6% | 7 | 5 | 0 | 1/165 | 1/282 | 1/395 | - |
吉宗
平均 +415平均G 250プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | +415 | 250 | 155.3% | 1 | 0 | 0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - | - |
| 平均 | +415 | 250 | 155.3% | 1 | 0 | 0 | 1/250 | 1/250 | - | - |
からくりサーカス2
平均 +412平均G 1,550プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -1,373 | 1,390 | 67.1% | 8 | 4 | 0 | 1/115.8 | 1/173.8 | 1/347.5 | - |
| 322 | +2,197 | 1,711 | 142.8% | 18 | 9 | 0 | 1/63.4 | 1/95.1 | 1/190.1 | - |
| 平均 | +412 | 1,550 | 108.9% | 13 | 6 | 0 | 1/80 | 1/119 | 1/239 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +400平均G 394プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | +400 | 394 | 133.8% | 4 | 1 | 0 | 1/78.8 | 1/98.5 | 1/394.0 | - |
| 平均 | +400 | 394 | 133.8% | 4 | 1 | 0 | 1/79 | 1/98 | 1/394 | - |
ゾンビランドサガ
平均 +337平均G 2,407プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +337 | 2,407 | 104.7% | 30 | 4 | 0 | 1/70.8 | 1/80.2 | 1/601.8 | - |
| 平均 | +337 | 2,407 | 104.7% | 30 | 4 | 0 | 1/71 | 1/80 | 1/602 | - |
ペルソナ5
平均 +332平均G 631プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +332 | 631 | 117.5% | 7 | 12 | 0 | 1/33.2 | 1/90.1 | 1/52.6 | - |
| 平均 | +332 | 631 | 117.5% | 7 | 12 | 0 | 1/33 | 1/90 | 1/53 | - |
スマスロキングパルサー
平均 +270平均G 246プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | +270 | 246 | 136.6% | 1 | 3 | 0 | 1/61.5 | 1/246.0 | 1/82.0 | - |
| 平均 | +270 | 246 | 136.6% | 1 | 3 | 0 | 1/62 | 1/246 | 1/82 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +228平均G 489プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 580 | +457 | 978 | 115.6% | 16 | 6 | 0 | 1/44.5 | 1/61.1 | 1/163.0 | - |
| 平均 | +228 | 489 | 115.6% | 8 | 3 | 0 | 1/44 | 1/61 | 1/163 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +203平均G 567プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -246 | 318 | 74.2% | 1 | 0 | 0 | 1/318.0 | 1/318.0 | - | - |
| 316 | +2,030 | 2,050 | 133.0% | 19 | 11 | 0 | 1/68.3 | 1/107.9 | 1/186.4 | - |
| 317 | -99 | 45 | 26.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 318 | -131 | 90 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 320 | -538 | 331 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +203 | 567 | 112.0% | 4 | 2 | 0 | 1/91 | 1/142 | 1/258 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +197平均G 4,928プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | +197 | 4,928 | 101.3% | 33 | 18 | 0 | 1/96.6 | 1/149.3 | 1/273.8 | - |
| 平均 | +197 | 4,928 | 101.3% | 33 | 18 | 0 | 1/97 | 1/149 | 1/274 | - |
ディスクアップ2
平均 +180平均G 522プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 375 | -220 | 218 | 66.4% | 0 | 1 | 0 | 1/218.0 | - | 1/218.0 | - |
| 378 | -52 | 51 | 66.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 382 | +994 | 1,818 | 118.2% | 8 | 5 | 0 | 1/139.8 | 1/227.2 | 1/363.6 | - |
| 平均 | +180 | 522 | 111.5% | 2 | 2 | 0 | 1/149 | 1/261 | 1/348 | - |
いざ!番長
平均 +140平均G 98プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 325 | +280 | 197 | 147.4% | 3 | 2 | 0 | 1/39.4 | 1/65.7 | 1/98.5 | - |
| 平均 | +140 | 98 | 147.4% | 2 | 1 | 0 | 1/39 | 1/66 | 1/98 | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 +119平均G 260プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +119 | 260 | 115.3% | 1 | 2 | 0 | 1/86.7 | 1/260.0 | 1/130.0 | - |
| 平均 | +119 | 260 | 115.3% | 1 | 2 | 0 | 1/87 | 1/260 | 1/130 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 +119平均G 184プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | +119 | 184 | 121.6% | 2 | 1 | 0 | 1/61.3 | 1/92.0 | 1/184.0 | - |
| 平均 | +119 | 184 | 121.6% | 2 | 1 | 0 | 1/61 | 1/92 | 1/184 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +118平均G 1,648プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -501 | 1,440 | 88.4% | 8 | 5 | 0 | 1/110.8 | 1/180.0 | 1/288.0 | - |
| 520 | +738 | 1,856 | 113.3% | 12 | 11 | 0 | 1/80.7 | 1/154.7 | 1/168.7 | - |
| 平均 | +118 | 1,648 | 102.4% | 10 | 8 | 0 | 1/92 | 1/165 | 1/206 | - |
新ハナビ
平均 +54平均G 1,826プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -262 | 2,738 | 96.8% | 11 | 8 | 0 | 1/144.1 | 1/248.9 | 1/342.2 | - |
| 305 | -152 | 697 | 92.7% | 2 | 1 | 0 | 1/232.3 | 1/348.5 | 1/697.0 | - |
| 308 | +577 | 2,042 | 109.4% | 11 | 3 | 0 | 1/145.9 | 1/185.6 | 1/680.7 | - |
| 平均 | +54 | 1,826 | 101.0% | 8 | 4 | 0 | 1/152 | 1/228 | 1/456 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +30平均G 389プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 500 | +61 | 778 | 102.6% | 8 | 2 | 0 | 1/77.8 | 1/97.2 | 1/389.0 | - |
| 平均 | +30 | 389 | 102.6% | 4 | 1 | 0 | 1/78 | 1/97 | 1/389 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +29平均G 917プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -173 | 386 | 85.1% | 1 | 1 | 0 | 1/193.0 | 1/386.0 | 1/386.0 | - |
| 256 | -361 | 1,343 | 91.0% | 4 | 1 | 0 | 1/268.6 | 1/335.8 | 1/1343.0 | - |
| 257 | +551 | 1,551 | 111.8% | 8 | 5 | 0 | 1/119.3 | 1/193.9 | 1/310.2 | - |
| 258 | -100 | 493 | 93.2% | 2 | 1 | 0 | 1/164.3 | 1/246.5 | 1/493.0 | - |
| 260 | +228 | 810 | 109.4% | 4 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/202.5 | 1/810.0 | - |
| 平均 | +29 | 917 | 101.1% | 4 | 2 | 0 | 1/164 | 1/241 | 1/509 | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 576 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 577 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 332 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
魔法少女育成計画
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ[前編]始まりの物語/[後編]永遠の物語
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
武装神姫
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アクエリオン ALL STARS
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ツインエンジェルPARTY
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ToLOVEるダークネス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ダンベル何キロ持てる?
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -11平均G 1,095プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +98 | 1,170 | 102.8% | 7 | 1 | 0 | 1/146.2 | 1/167.1 | 1/1170.0 | - |
| 552 | -42 | 654 | 97.9% | 4 | 0 | 0 | 1/163.5 | 1/163.5 | - | - |
| 553 | -90 | 1,460 | 97.9% | 7 | 3 | 0 | 1/146.0 | 1/208.6 | 1/486.7 | - |
| 平均 | -11 | 1,095 | 99.7% | 6 | 1 | 0 | 1/149 | 1/182 | 1/821 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -31平均G 1,528プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -31 | 1,528 | 99.3% | 3 | 4 | 0 | 1/218.3 | 1/509.3 | 1/382.0 | - |
| 平均 | -31 | 1,528 | 99.3% | 3 | 4 | 0 | 1/218 | 1/509 | 1/382 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -42平均G 29プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -42 | 29 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -42 | 29 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ピンクパンサーSP
平均 -62平均G 52プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -62 | 52 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -62 | 52 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国†恋姫
平均 -74平均G 54プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -74 | 54 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -74 | 54 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ワードオブライツII
平均 -74平均G 65プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -74 | 65 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -74 | 65 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
忍者じゃじゃ丸くん
平均 -85平均G 64プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -85 | 64 | 55.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -85 | 64 | 55.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハイパーラッシュ
平均 -94平均G 1,011プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -94 | 1,011 | 96.9% | 3 | 1 | 0 | 1/252.8 | 1/337.0 | 1/1011.0 | - |
| 平均 | -94 | 1,011 | 96.9% | 3 | 1 | 0 | 1/253 | 1/337 | 1/1,011 | - |
忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~
平均 -121平均G 98プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -121 | 98 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -121 | 98 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -142平均G 104プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -142 | 104 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -142 | 104 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 -145平均G 124プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -173 | 167 | 65.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 307 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 311 | -262 | 204 | 57.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -145 | 124 | 60.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード5
平均 -163平均G 1,995プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | -163 | 1,995 | 97.3% | 14 | 7 | 0 | 1/95.0 | 1/142.5 | 1/285.0 | - |
| 平均 | -163 | 1,995 | 97.3% | 14 | 7 | 0 | 1/95 | 1/142 | 1/285 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -173平均G 118プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | -173 | 118 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -173 | 118 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 -178平均G 259プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -73 | 50 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 330 | -282 | 468 | 79.9% | 2 | 2 | 0 | 1/117.0 | 1/234.0 | 1/234.0 | - |
| 平均 | -178 | 259 | 77.2% | 1 | 1 | 0 | 1/130 | 1/259 | 1/259 | - |
ガメラ2
平均 -184平均G 123プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -184 | 123 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -184 | 123 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -189平均G 851プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -189 | 851 | 92.6% | 2 | 0 | 0 | 1/425.5 | 1/425.5 | - | - |
| 平均 | -189 | 851 | 92.6% | 2 | 0 | 0 | 1/426 | 1/426 | - | - |
マイジャグラーV
平均 -200平均G 2,666プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | +815 | 3,942 | 106.9% | 19 | 9 | 0 | 1/140.8 | 1/207.5 | 1/438.0 | - |
| 222 | +186 | 1,508 | 104.1% | 8 | 1 | 0 | 1/167.6 | 1/188.5 | 1/1508.0 | - |
| 223 | +249 | 2,796 | 103.0% | 12 | 5 | 0 | 1/164.5 | 1/233.0 | 1/559.2 | - |
| 225 | -1,116 | 2,311 | 83.9% | 5 | 4 | 0 | 1/256.8 | 1/462.2 | 1/577.8 | - |
| 226 | +525 | 3,795 | 104.6% | 17 | 7 | 0 | 1/158.1 | 1/223.2 | 1/542.1 | - |
| 227 | +77 | 1,267 | 102.0% | 6 | 1 | 0 | 1/181.0 | 1/211.2 | 1/1267.0 | - |
| 228 | -678 | 1,468 | 84.6% | 3 | 2 | 0 | 1/293.6 | 1/489.3 | 1/734.0 | - |
| 230 | -762 | 3,934 | 93.5% | 14 | 5 | 0 | 1/207.1 | 1/281.0 | 1/786.8 | - |
| 261 | -340 | 2,648 | 95.7% | 10 | 4 | 0 | 1/189.1 | 1/264.8 | 1/662.0 | - |
| 262 | +540 | 4,253 | 104.2% | 20 | 9 | 0 | 1/146.7 | 1/212.7 | 1/472.6 | - |
| 263 | -220 | 1,759 | 95.8% | 5 | 6 | 0 | 1/159.9 | 1/351.8 | 1/293.2 | - |
| 265 | -553 | 1,405 | 86.9% | 4 | 1 | 0 | 1/281.0 | 1/351.2 | 1/1405.0 | - |
| 266 | -956 | 2,715 | 88.3% | 9 | 3 | 0 | 1/226.2 | 1/301.7 | 1/905.0 | - |
| 267 | -423 | 2,584 | 94.5% | 8 | 8 | 0 | 1/161.5 | 1/323.0 | 1/323.0 | - |
| 268 | -94 | 1,739 | 98.2% | 6 | 5 | 0 | 1/158.1 | 1/289.8 | 1/347.8 | - |
| 270 | -444 | 4,535 | 96.7% | 19 | 5 | 0 | 1/189.0 | 1/238.7 | 1/907.0 | - |
| 平均 | -200 | 2,666 | 97.5% | 10 | 5 | 0 | 1/178 | 1/259 | 1/569 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -204平均G 2,177プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -204 | 2,177 | 96.9% | 10 | 40 | 0 | 1/43.5 | 1/217.7 | 1/54.4 | - |
| 平均 | -204 | 2,177 | 96.9% | 10 | 40 | 0 | 1/44 | 1/218 | 1/54 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -211平均G 2,426プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +1,374 | 3,630 | 112.6% | 0 | 21 | 0 | 1/172.9 | - | 1/172.9 | - |
| 572 | -1,480 | 2,386 | 79.3% | 0 | 8 | 0 | 1/298.2 | - | 1/298.2 | - |
| 573 | -526 | 1,263 | 86.1% | 0 | 3 | 0 | 1/421.0 | - | 1/421.0 | - |
| 平均 | -211 | 2,426 | 97.1% | 0 | 11 | 0 | 1/227 | - | 1/227 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -231平均G 1,534プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +691 | 1,837 | 112.5% | 25 | 5 | 0 | 1/61.2 | 1/73.5 | 1/367.4 | - |
| 562 | +650 | 1,541 | 114.1% | 20 | 3 | 0 | 1/67.0 | 1/77.0 | 1/513.7 | - |
| 563 | -824 | 894 | 69.3% | 4 | 2 | 0 | 1/149.0 | 1/223.5 | 1/447.0 | - |
| 565 | -1,178 | 1,151 | 65.9% | 4 | 2 | 0 | 1/191.8 | 1/287.8 | 1/575.5 | - |
| 566 | -496 | 2,245 | 92.6% | 22 | 6 | 0 | 1/80.2 | 1/102.0 | 1/374.2 | - |
| 平均 | -231 | 1,534 | 95.0% | 15 | 4 | 0 | 1/82 | 1/102 | 1/426 | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 -256平均G 193プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -256 | 193 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -256 | 193 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -262平均G 237プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -262 | 237 | 63.2% | 0 | 1 | 0 | 1/237.0 | - | 1/237.0 | - |
| 平均 | -262 | 237 | 63.2% | 0 | 1 | 0 | 1/237 | - | 1/237 | - |
ニューゲッターマウス
平均 -309平均G 267プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -309 | 267 | 61.4% | 0 | 1 | 0 | 1/267.0 | - | 1/267.0 | - |
| 平均 | -309 | 267 | 61.4% | 0 | 1 | 0 | 1/267 | - | 1/267 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -366平均G 1,486プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -366 | 1,486 | 91.8% | 28 | 4 | 0 | 1/46.4 | 1/53.1 | 1/371.5 | - |
| 平均 | -366 | 1,486 | 91.8% | 28 | 4 | 0 | 1/46 | 1/53 | 1/372 | - |
グランベルム
平均 -387平均G 1,088プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -387 | 1,088 | 88.1% | 14 | 13 | 0 | 1/40.3 | 1/77.7 | 1/83.7 | - |
| 平均 | -387 | 1,088 | 88.1% | 14 | 13 | 0 | 1/40 | 1/78 | 1/84 | - |
からくりサーカス
平均 -389平均G 310プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 538 | -1,168 | 929 | 58.1% | 4 | 3 | 0 | 1/132.7 | 1/232.2 | 1/309.7 | - |
| 550 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -389 | 310 | 58.1% | 1 | 1 | 0 | 1/133 | 1/232 | 1/310 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -419平均G 2,023プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -470 | 1,931 | 91.9% | 7 | 0 | 0 | 1/275.9 | 1/275.9 | - | - |
| 238 | -824 | 1,940 | 85.8% | 6 | 2 | 0 | 1/242.5 | 1/323.3 | 1/970.0 | - |
| 250 | -1,012 | 1,254 | 73.1% | 2 | 1 | 0 | 1/418.0 | 1/627.0 | 1/1254.0 | - |
| 251 | -418 | 2,088 | 93.3% | 7 | 3 | 0 | 1/208.8 | 1/298.3 | 1/696.0 | - |
| 252 | -553 | 650 | 71.6% | 1 | 1 | 0 | 1/325.0 | 1/650.0 | 1/650.0 | - |
| 253 | +764 | 4,274 | 106.0% | 18 | 14 | 0 | 1/133.6 | 1/237.4 | 1/305.3 | - |
| 平均 | -419 | 2,023 | 93.1% | 7 | 4 | 0 | 1/196 | 1/296 | 1/578 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -428平均G 1,520プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | +395 | 2,041 | 106.5% | 9 | 5 | 0 | 1/145.8 | 1/226.8 | 1/408.2 | - |
| 232 | -1,074 | 1,723 | 79.2% | 4 | 2 | 0 | 1/287.2 | 1/430.8 | 1/861.5 | - |
| 233 | -605 | 797 | 74.7% | 1 | 2 | 0 | 1/265.7 | 1/797.0 | 1/398.5 | - |
| 平均 | -428 | 1,520 | 90.6% | 5 | 3 | 0 | 1/198 | 1/326 | 1/507 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -439平均G 527プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -413 | 331 | 58.4% | 1 | 3 | 0 | 1/82.8 | 1/331.0 | 1/110.3 | - |
| 556 | -465 | 723 | 78.6% | 5 | 8 | 0 | 1/55.6 | 1/144.6 | 1/90.4 | - |
| 平均 | -439 | 527 | 72.2% | 3 | 6 | 0 | 1/62 | 1/176 | 1/96 | - |
もっと!チバリヨ‐25
平均 -448平均G 1,270プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +712 | 631 | 137.6% | 6 | 3 | 0 | 1/70.1 | 1/105.2 | 1/210.3 | - |
| 313 | -1,609 | 1,910 | 71.9% | 2 | 9 | 0 | 1/173.6 | 1/955.0 | 1/212.2 | - |
| 平均 | -448 | 1,270 | 88.2% | 4 | 6 | 0 | 1/127 | 1/318 | 1/212 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -454平均G 1,222プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -1,262 | 1,591 | 73.6% | 9 | 3 | 0 | 1/132.6 | 1/176.8 | 1/530.3 | - |
| 522 | -522 | 576 | 69.8% | 3 | 1 | 0 | 1/144.0 | 1/192.0 | 1/576.0 | - |
| 523 | +421 | 1,498 | 109.4% | 19 | 4 | 0 | 1/65.1 | 1/78.8 | 1/374.5 | - |
| 平均 | -454 | 1,222 | 87.6% | 10 | 3 | 0 | 1/94 | 1/118 | 1/458 | - |
アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐
平均 -498平均G 651プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -498 | 651 | 74.5% | 1 | 0 | 0 | 1/651.0 | 1/651.0 | - | - |
| 平均 | -498 | 651 | 74.5% | 1 | 0 | 0 | 1/651 | 1/651 | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -515平均G 957プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -616 | 1,447 | 85.8% | 10 | 5 | 0 | 1/96.5 | 1/144.7 | 1/289.4 | - |
| 516 | -928 | 1,423 | 78.3% | 8 | 5 | 0 | 1/109.5 | 1/177.9 | 1/284.6 | - |
| 517 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -515 | 957 | 82.1% | 6 | 3 | 0 | 1/102 | 1/159 | 1/287 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -530平均G 1,596プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -548 | 1,686 | 89.2% | 7 | 2 | 0 | 1/187.3 | 1/240.9 | 1/843.0 | - |
| 327 | -512 | 1,505 | 88.7% | 6 | 0 | 0 | 1/250.8 | 1/250.8 | - | - |
| 平均 | -530 | 1,596 | 88.9% | 6 | 1 | 0 | 1/213 | 1/245 | 1/1,596 | - |
ハードボイルド
平均 -574平均G 1,219プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -574 | 1,219 | 84.3% | 4 | 2 | 0 | 1/203.2 | 1/304.8 | 1/609.5 | - |
| 平均 | -574 | 1,219 | 84.3% | 4 | 2 | 0 | 1/203 | 1/305 | 1/610 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -640平均G 1,694プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +316 | 845 | 112.5% | 5 | 4 | 0 | 1/93.9 | 1/169.0 | 1/211.2 | - |
| 337 | -1,595 | 2,543 | 79.1% | 16 | 4 | 0 | 1/127.2 | 1/158.9 | 1/635.8 | - |
| 平均 | -640 | 1,694 | 87.4% | 10 | 4 | 0 | 1/117 | 1/161 | 1/424 | - |
アラジンAクラシック
平均 -658平均G 615プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -658 | 615 | 64.3% | 3 | 0 | 0 | 1/205.0 | 1/205.0 | - | - |
| 平均 | -658 | 615 | 64.3% | 3 | 0 | 0 | 1/205 | 1/205 | - | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -658平均G 1,611プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -658 | 1,611 | 86.4% | 8 | 8 | 0 | 1/100.7 | 1/201.4 | 1/201.4 | - |
| 平均 | -658 | 1,611 | 86.4% | 8 | 8 | 0 | 1/101 | 1/201 | 1/201 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -689平均G 430プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -689 | 430 | 46.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -689 | 430 | 46.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アオハル♪操 A‐LIVE
平均 -803平均G 470プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -803 | 470 | 43.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -803 | 470 | 43.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
頭文字D
平均 -817平均G 1,191プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -817 | 1,191 | 77.1% | 5 | 2 | 0 | 1/170.1 | 1/238.2 | 1/595.5 | - |
| 平均 | -817 | 1,191 | 77.1% | 5 | 2 | 0 | 1/170 | 1/238 | 1/596 | - |
マクロスフロンティア4
平均 -838平均G 1,298プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | -838 | 1,298 | 78.5% | 6 | 6 | 0 | 1/108.2 | 1/216.3 | 1/216.3 | - |
| 平均 | -838 | 1,298 | 78.5% | 6 | 6 | 0 | 1/108 | 1/216 | 1/216 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -852平均G 1,291プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -852 | 1,291 | 78.0% | 3 | 0 | 0 | 1/430.3 | 1/430.3 | - | - |
| 平均 | -852 | 1,291 | 78.0% | 3 | 0 | 0 | 1/430 | 1/430 | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -880平均G 1,348プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -1,734 | 1,941 | 70.2% | 13 | 3 | 0 | 1/121.3 | 1/149.3 | 1/647.0 | - |
| 536 | -26 | 755 | 98.9% | 10 | 1 | 0 | 1/68.6 | 1/75.5 | 1/755.0 | - |
| 平均 | -880 | 1,348 | 78.2% | 12 | 2 | 0 | 1/100 | 1/117 | 1/674 | - |
新鬼武者2
平均 -1,037平均G 732プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 513 | -2,074 | 1,464 | 52.8% | 3 | 1 | 0 | 1/366.0 | 1/488.0 | 1/1464.0 | - |
| 平均 | -1,037 | 732 | 52.8% | 2 | 0 | 0 | 1/366 | 1/488 | 1/1,464 | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,136平均G 1,150プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -3,408 | 3,450 | 67.1% | 15 | 8 | 0 | 1/150.0 | 1/230.0 | 1/431.2 | - |
| 532 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,136 | 1,150 | 67.1% | 5 | 3 | 0 | 1/150 | 1/230 | 1/431 | - |
鉄拳6
平均 -1,234平均G 1,528プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -402 | 369 | 63.7% | 1 | 1 | 0 | 1/184.5 | 1/369.0 | 1/369.0 | - |
| 361 | -1,123 | 1,579 | 76.3% | 7 | 4 | 0 | 1/143.5 | 1/225.6 | 1/394.8 | - |
| 362 | -2,178 | 2,636 | 72.5% | 11 | 7 | 0 | 1/146.4 | 1/239.6 | 1/376.6 | - |
| 平均 | -1,234 | 1,528 | 73.1% | 6 | 4 | 0 | 1/148 | 1/241 | 1/382 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,272平均G 2,929プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -1,272 | 2,929 | 85.5% | 15 | 9 | 0 | 1/122.0 | 1/195.3 | 1/325.4 | - |
| 平均 | -1,272 | 2,929 | 85.5% | 15 | 9 | 0 | 1/122 | 1/195 | 1/325 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,303平均G 2,188プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -1,303 | 2,188 | 80.1% | 6 | 9 | 0 | 1/145.9 | 1/364.7 | 1/243.1 | - |
| 平均 | -1,303 | 2,188 | 80.1% | 6 | 9 | 0 | 1/146 | 1/365 | 1/243 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,358平均G 2,350プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -1,449 | 2,377 | 79.7% | 14 | 11 | 0 | 1/95.1 | 1/169.8 | 1/216.1 | - |
| 568 | -1,623 | 1,476 | 63.3% | 6 | 4 | 0 | 1/147.6 | 1/246.0 | 1/369.0 | - |
| 570 | -1,001 | 3,198 | 89.6% | 29 | 15 | 0 | 1/72.7 | 1/110.3 | 1/213.2 | - |
| 平均 | -1,358 | 2,350 | 80.7% | 16 | 10 | 0 | 1/89 | 1/144 | 1/235 | - |
ニューパルサーBT
平均 -1,376平均G 2,282プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -1,376 | 2,282 | 79.9% | 2 | 6 | 0 | 1/285.2 | 1/1141.0 | 1/380.3 | - |
| 平均 | -1,376 | 2,282 | 79.9% | 2 | 6 | 0 | 1/285 | 1/1,141 | 1/380 | - |
幼女戦記
平均 -1,553平均G 1,827プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -1,553 | 1,827 | 71.7% | 23 | 1 | 0 | 1/76.1 | 1/79.4 | 1/1827.0 | - |
| 平均 | -1,553 | 1,827 | 71.7% | 23 | 1 | 0 | 1/76 | 1/79 | 1/1,827 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,678平均G 1,417プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -1,678 | 1,417 | 60.5% | 4 | 5 | 0 | 1/157.4 | 1/354.2 | 1/283.4 | - |
| 平均 | -1,678 | 1,417 | 60.5% | 4 | 5 | 0 | 1/157 | 1/354 | 1/283 | - |
主役は銭形5
平均 -1,776平均G 1,810プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -1,776 | 1,810 | 67.3% | 8 | 5 | 0 | 1/139.2 | 1/226.2 | 1/362.0 | - |
| 平均 | -1,776 | 1,810 | 67.3% | 8 | 5 | 0 | 1/139 | 1/226 | 1/362 | - |
ルパン三世 大航海者の秘宝
平均 -2,324平均G 2,317プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -2,324 | 2,317 | 66.6% | 6 | 9 | 0 | 1/154.5 | 1/386.2 | 1/257.4 | - |
| 平均 | -2,324 | 2,317 | 66.6% | 6 | 9 | 0 | 1/154 | 1/386 | 1/257 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 365 | 東京喰種 | +8,874 | 2,746 | 207.7% | 64 | 11 | 0 | 1/36.6 | 1/42.9 | 1/249.6 | - |
| 2 | 558 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,249 | 782 | 451.6% | 58 | 1 | 0 | 1/13.3 | 1/13.5 | 1/782.0 | - |
| 3 | 637 | シャーマンキング | +7,374 | 771 | 418.8% | 11 | 29 | 0 | 1/19.3 | 1/70.1 | 1/26.6 | - |
| 4 | 527 | モンキーターンV | +6,030 | 2,050 | 198.0% | 53 | 10 | 0 | 1/32.5 | 1/38.7 | 1/205.0 | - |
| 5 | 357 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +3,134 | 1,914 | 154.6% | 13 | 7 | 0 | 1/95.7 | 1/147.2 | 1/273.4 | - |
| 6 | 335 | 戦国コレクション6 | +2,884 | 2,215 | 143.4% | 24 | 9 | 0 | 1/67.1 | 1/92.3 | 1/246.1 | - |
| 7 | 386 | ひぐらしのなく頃に祭2 | +2,665 | 5,992 | 114.8% | 24 | 11 | 0 | 1/171.2 | 1/249.7 | 1/544.7 | - |
| 8 | 367 | 東京喰種 | +2,592 | 429 | 301.4% | 16 | 2 | 0 | 1/23.8 | 1/26.8 | 1/214.5 | - |
| 9 | 501 | 蛇喰夢子という女 | +2,249 | 588 | 227.5% | 4 | 3 | 0 | 1/84.0 | 1/147.0 | 1/196.0 | - |
| 10 | 322 | からくりサーカス2 | +2,197 | 1,711 | 142.8% | 18 | 9 | 0 | 1/63.4 | 1/95.1 | 1/190.1 | - |
| 11 | 316 | 沖ドキ!GOLD | +2,030 | 2,050 | 133.0% | 19 | 11 | 0 | 1/68.3 | 1/107.9 | 1/186.4 | - |
| 12 | 627 | バーニングエクスプレス | +1,540 | 881 | 158.3% | 4 | 5 | 0 | 1/97.9 | 1/220.2 | 1/176.2 | - |
| 13 | 303 | バーサスリヴァイズ | +1,389 | 3,228 | 114.3% | 15 | 11 | 0 | 1/124.2 | 1/215.2 | 1/293.5 | - |
| 14 | 571 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,374 | 3,630 | 112.6% | 0 | 21 | 0 | 1/172.9 | - | 1/172.9 | - |
| 15 | 338 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,374 | 2,069 | 122.1% | 33 | 12 | 0 | 1/46.0 | 1/62.7 | 1/172.4 | - |
| 16 | 623 | 新鬼武者3 | +1,327 | 4,317 | 110.2% | 56 | 15 | 0 | 1/60.8 | 1/77.1 | 1/287.8 | - |
| 17 | 525 | モンキーターンV | +999 | 859 | 138.8% | 20 | 5 | 0 | 1/34.4 | 1/43.0 | 1/171.8 | - |
| 18 | 382 | ディスクアップ2 | +994 | 1,818 | 118.2% | 8 | 5 | 0 | 1/139.8 | 1/227.2 | 1/363.6 | - |
| 19 | 352 | スマスロ サンダーV | +829 | 3,699 | 107.5% | 15 | 9 | 0 | 1/154.1 | 1/246.6 | 1/411.0 | - |
| 20 | 221 | マイジャグラーV | +815 | 3,942 | 106.9% | 19 | 9 | 0 | 1/140.8 | 1/207.5 | 1/438.0 | - |
| 21 | 253 | ネオアイムジャグラーEX | +764 | 4,274 | 106.0% | 18 | 14 | 0 | 1/133.6 | 1/237.4 | 1/305.3 | - |
| 22 | 655 | マジカルハロウィン8 | +749 | 3,813 | 106.5% | 23 | 49 | 0 | 1/53.0 | 1/165.8 | 1/77.8 | - |
| 23 | 520 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +738 | 1,856 | 113.3% | 12 | 11 | 0 | 1/80.7 | 1/154.7 | 1/168.7 | - |
| 24 | 312 | もっと!チバリヨ‐25 | +712 | 631 | 137.6% | 6 | 3 | 0 | 1/70.1 | 1/105.2 | 1/210.3 | - |
| 25 | 561 | スマスロ北斗の拳 | +691 | 1,837 | 112.5% | 25 | 5 | 0 | 1/61.2 | 1/73.5 | 1/367.4 | - |
| 26 | 562 | スマスロ北斗の拳 | +650 | 1,541 | 114.1% | 20 | 3 | 0 | 1/67.0 | 1/77.0 | 1/513.7 | - |
| 27 | 377 | 花火絶景 | +598 | 469 | 142.5% | 2 | 0 | 0 | 1/234.5 | 1/234.5 | - | - |
| 28 | 308 | 新ハナビ | +577 | 2,042 | 109.4% | 11 | 3 | 0 | 1/145.9 | 1/185.6 | 1/680.7 | - |
| 29 | 257 | ファンキージャグラー2 | +551 | 1,551 | 111.8% | 8 | 5 | 0 | 1/119.3 | 1/193.9 | 1/310.2 | - |
| 30 | 236 | ジャグラーガールズ | +546 | 1,723 | 110.6% | 10 | 2 | 0 | 1/143.6 | 1/172.3 | 1/861.5 | - |
| 31 | 262 | マイジャグラーV | +540 | 4,253 | 104.2% | 20 | 9 | 0 | 1/146.7 | 1/212.7 | 1/472.6 | - |
| 32 | 226 | マイジャグラーV | +525 | 3,795 | 104.6% | 17 | 7 | 0 | 1/158.1 | 1/223.2 | 1/542.1 | - |
| 33 | 528 | モンキーターンV | +499 | 4,375 | 103.8% | 50 | 20 | 0 | 1/62.5 | 1/87.5 | 1/218.8 | - |
| 34 | 366 | 東京喰種 | +473 | 507 | 131.1% | 7 | 4 | 0 | 1/46.1 | 1/72.4 | 1/126.8 | - |
| 35 | 235 | ジャグラーガールズ | +468 | 1,078 | 114.5% | 6 | 3 | 0 | 1/119.8 | 1/179.7 | 1/359.3 | - |
| 36 | 580 | モンスターハンターライズ | +457 | 978 | 115.6% | 16 | 6 | 0 | 1/44.5 | 1/61.1 | 1/163.0 | - |
| 37 | 355 | アレックス ブライト | +452 | 1,977 | 107.6% | 7 | 5 | 0 | 1/164.8 | 1/282.4 | 1/395.4 | - |
| 38 | 523 | 北斗の拳 転生の章2 | +421 | 1,498 | 109.4% | 19 | 4 | 0 | 1/65.1 | 1/78.8 | 1/374.5 | - |
| 39 | 663 | 吉宗 | +415 | 250 | 155.3% | 1 | 0 | 0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - | - |
| 40 | 630 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +400 | 394 | 133.8% | 4 | 1 | 0 | 1/78.8 | 1/98.5 | 1/394.0 | - |
| 41 | 231 | ゴーゴージャグラー3 | +395 | 2,041 | 106.5% | 9 | 5 | 0 | 1/145.8 | 1/226.8 | 1/408.2 | - |
| 42 | 631 | ゾンビランドサガ | +337 | 2,407 | 104.7% | 30 | 4 | 0 | 1/70.8 | 1/80.2 | 1/601.8 | - |
| 43 | 581 | ペルソナ5 | +332 | 631 | 117.5% | 7 | 12 | 0 | 1/33.2 | 1/90.1 | 1/52.6 | - |
| 44 | 336 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +316 | 845 | 112.5% | 5 | 4 | 0 | 1/93.9 | 1/169.0 | 1/211.2 | - |
| 45 | 350 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +311 | 1,925 | 105.4% | 21 | 8 | 0 | 1/66.4 | 1/91.7 | 1/240.6 | - |
| 46 | 325 | いざ!番長 | +280 | 197 | 147.4% | 3 | 2 | 0 | 1/39.4 | 1/65.7 | 1/98.5 | - |
| 47 | 660 | スマスロキングパルサー | +270 | 246 | 136.6% | 1 | 3 | 0 | 1/61.5 | 1/246.0 | 1/82.0 | - |
| 48 | 223 | マイジャグラーV | +249 | 2,796 | 103.0% | 12 | 5 | 0 | 1/164.5 | 1/233.0 | 1/559.2 | - |
| 49 | 260 | ファンキージャグラー2 | +228 | 810 | 109.4% | 4 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/202.5 | 1/810.0 | - |
| 50 | 310 | バーサスリヴァイズ | +228 | 615 | 112.4% | 3 | 0 | 0 | 1/205.0 | 1/205.0 | - | - |
| 51 | 670 | とある魔術の禁書目録2 | +197 | 4,928 | 101.3% | 33 | 18 | 0 | 1/96.6 | 1/149.3 | 1/273.8 | - |
| 52 | 222 | マイジャグラーV | +186 | 1,508 | 104.1% | 8 | 1 | 0 | 1/167.6 | 1/188.5 | 1/1508.0 | - |
| 53 | 358 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +119 | 260 | 115.3% | 1 | 2 | 0 | 1/86.7 | 1/260.0 | 1/130.0 | - |
| 54 | 632 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | +119 | 184 | 121.6% | 2 | 1 | 0 | 1/61.3 | 1/92.0 | 1/184.0 | - |
| 55 | 551 | かぐや様は告らせたい | +98 | 1,170 | 102.8% | 7 | 1 | 0 | 1/146.2 | 1/167.1 | 1/1170.0 | - |
| 56 | 227 | マイジャグラーV | +77 | 1,267 | 102.0% | 6 | 1 | 0 | 1/181.0 | 1/211.2 | 1/1267.0 | - |
| 57 | 500 | 押忍!番長ZERO | +61 | 778 | 102.6% | 8 | 2 | 0 | 1/77.8 | 1/97.2 | 1/389.0 | - |
| 58 | 371 | ディスクアップ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 537 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 550 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 307 | クランキークレスト | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 532 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 533 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 575 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 576 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 577 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 517 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 557 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 560 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 323 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 331 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 332 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 578 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 388 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 512 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 385 | 魔法少女育成計画 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 387 | 劇場版 魔法少女まどか☆マギカ[前編]始まりの物語/[後編]永遠の物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 502 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 503 | 武装神姫 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 507 | アクエリオン ALL STARS | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 582 | ツインエンジェルPARTY | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 622 | ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 626 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 636 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 652 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 661 | ダンベル何キロ持てる? | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 667 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 668 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 536 | ゴッドイーター リザレクション | -26 | 755 | 98.9% | 10 | 1 | 0 | 1/68.6 | 1/75.5 | 1/755.0 | - |
| 90 | 585 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -31 | 1,528 | 99.3% | 3 | 4 | 0 | 1/218.3 | 1/509.3 | 1/382.0 | - |
| 91 | 552 | かぐや様は告らせたい | -42 | 654 | 97.9% | 4 | 0 | 0 | 1/163.5 | 1/163.5 | - | - |
| 92 | 530 | モンキーターンV | -42 | 218 | 93.6% | 3 | 1 | 0 | 1/54.5 | 1/72.7 | 1/218.0 | - |
| 93 | 657 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -42 | 29 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 368 | 東京喰種 | -47 | 126 | 87.6% | 1 | 1 | 0 | 1/63.0 | 1/126.0 | 1/126.0 | - |
| 95 | 378 | ディスクアップ2 | -52 | 51 | 66.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 376 | ピンクパンサーSP | -62 | 52 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 328 | 化物語 | -73 | 50 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 381 | ワードオブライツII | -74 | 65 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 380 | 戦国†恋姫 | -74 | 54 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 510 | 忍者じゃじゃ丸くん | -85 | 64 | 55.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 553 | かぐや様は告らせたい | -90 | 1,460 | 97.9% | 7 | 3 | 0 | 1/146.0 | 1/208.6 | 1/486.7 | - |
| 102 | 268 | マイジャグラーV | -94 | 1,739 | 98.2% | 6 | 5 | 0 | 1/158.1 | 1/289.8 | 1/347.8 | - |
| 103 | 373 | ハイパーラッシュ | -94 | 1,011 | 96.9% | 3 | 1 | 0 | 1/252.8 | 1/337.0 | 1/1011.0 | - |
| 104 | 317 | 沖ドキ!GOLD | -99 | 45 | 26.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 258 | ファンキージャグラー2 | -100 | 493 | 93.2% | 2 | 1 | 0 | 1/164.3 | 1/246.5 | 1/493.0 | - |
| 106 | 638 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | -121 | 98 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 318 | 沖ドキ!GOLD | -131 | 90 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 511 | 炎炎ノ消防隊 | -142 | 104 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 305 | 新ハナビ | -152 | 697 | 92.7% | 2 | 1 | 0 | 1/232.3 | 1/348.5 | 1/697.0 | - |
| 110 | 662 | バイオハザード5 | -163 | 1,995 | 97.3% | 14 | 7 | 0 | 1/95.0 | 1/142.5 | 1/285.0 | - |
| 111 | 255 | ファンキージャグラー2 | -173 | 386 | 85.1% | 1 | 1 | 0 | 1/193.0 | 1/386.0 | 1/386.0 | - |
| 112 | 302 | クランキークレスト | -173 | 167 | 65.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 656 | スーパーブラックジャック | -173 | 118 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 600 | ガメラ2 | -184 | 123 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 372 | ファミスタ回胴版!! | -189 | 851 | 92.6% | 2 | 0 | 0 | 1/425.5 | 1/425.5 | - | - |
| 116 | 506 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -204 | 2,177 | 96.9% | 10 | 40 | 0 | 1/43.5 | 1/217.7 | 1/54.4 | - |
| 117 | 263 | マイジャグラーV | -220 | 1,759 | 95.8% | 5 | 6 | 0 | 1/159.9 | 1/351.8 | 1/293.2 | - |
| 118 | 375 | ディスクアップ2 | -220 | 218 | 66.4% | 0 | 1 | 0 | 1/218.0 | - | 1/218.0 | - |
| 119 | 353 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -225 | 424 | 82.3% | 1 | 0 | 0 | 1/424.0 | 1/424.0 | - | - |
| 120 | 315 | 沖ドキ!GOLD | -246 | 318 | 74.2% | 1 | 0 | 0 | 1/318.0 | 1/318.0 | - | - |
| 121 | 666 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | -256 | 193 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 301 | 新ハナビ | -262 | 2,738 | 96.8% | 11 | 8 | 0 | 1/144.1 | 1/248.9 | 1/342.2 | - |
| 123 | 665 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -262 | 237 | 63.2% | 0 | 1 | 0 | 1/237.0 | - | 1/237.0 | - |
| 124 | 311 | クランキークレスト | -262 | 204 | 57.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 330 | 化物語 | -282 | 468 | 79.9% | 2 | 2 | 0 | 1/117.0 | 1/234.0 | 1/234.0 | - |
| 126 | 306 | ニューゲッターマウス | -309 | 267 | 61.4% | 0 | 1 | 0 | 1/267.0 | - | 1/267.0 | - |
| 127 | 261 | マイジャグラーV | -340 | 2,648 | 95.7% | 10 | 4 | 0 | 1/189.1 | 1/264.8 | 1/662.0 | - |
| 128 | 256 | ファンキージャグラー2 | -361 | 1,343 | 91.0% | 4 | 1 | 0 | 1/268.6 | 1/335.8 | 1/1343.0 | - |
| 129 | 625 | 七つの魔剣が支配する | -366 | 1,486 | 91.8% | 28 | 4 | 0 | 1/46.4 | 1/53.1 | 1/371.5 | - |
| 130 | 505 | グランベルム | -387 | 1,088 | 88.1% | 14 | 13 | 0 | 1/40.3 | 1/77.7 | 1/83.7 | - |
| 131 | 360 | 鉄拳6 | -402 | 369 | 63.7% | 1 | 1 | 0 | 1/184.5 | 1/369.0 | 1/369.0 | - |
| 132 | 555 | バイオハザード RE:3 | -413 | 331 | 58.4% | 1 | 3 | 0 | 1/82.8 | 1/331.0 | 1/110.3 | - |
| 133 | 251 | ネオアイムジャグラーEX | -418 | 2,088 | 93.3% | 7 | 3 | 0 | 1/208.8 | 1/298.3 | 1/696.0 | - |
| 134 | 267 | マイジャグラーV | -423 | 2,584 | 94.5% | 8 | 8 | 0 | 1/161.5 | 1/323.0 | 1/323.0 | - |
| 135 | 270 | マイジャグラーV | -444 | 4,535 | 96.7% | 19 | 5 | 0 | 1/189.0 | 1/238.7 | 1/907.0 | - |
| 136 | 556 | バイオハザード RE:3 | -465 | 723 | 78.6% | 5 | 8 | 0 | 1/55.6 | 1/144.6 | 1/90.4 | - |
| 137 | 237 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 1,931 | 91.9% | 7 | 0 | 0 | 1/275.9 | 1/275.9 | - | - |
| 138 | 566 | スマスロ北斗の拳 | -496 | 2,245 | 92.6% | 22 | 6 | 0 | 1/80.2 | 1/102.0 | 1/374.2 | - |
| 139 | 508 | アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐ | -498 | 651 | 74.5% | 1 | 0 | 0 | 1/651.0 | 1/651.0 | - | - |
| 140 | 518 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -501 | 1,440 | 88.4% | 8 | 5 | 0 | 1/110.8 | 1/180.0 | 1/288.0 | - |
| 141 | 327 | 東京リベンジャーズ | -512 | 1,505 | 88.7% | 6 | 0 | 0 | 1/250.8 | 1/250.8 | - | - |
| 142 | 522 | 北斗の拳 転生の章2 | -522 | 576 | 69.8% | 3 | 1 | 0 | 1/144.0 | 1/192.0 | 1/576.0 | - |
| 143 | 573 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -526 | 1,263 | 86.1% | 0 | 3 | 0 | 1/421.0 | - | 1/421.0 | - |
| 144 | 320 | 沖ドキ!GOLD | -538 | 331 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 326 | 東京リベンジャーズ | -548 | 1,686 | 89.2% | 7 | 2 | 0 | 1/187.3 | 1/240.9 | 1/843.0 | - |
| 146 | 265 | マイジャグラーV | -553 | 1,405 | 86.9% | 4 | 1 | 0 | 1/281.0 | 1/351.2 | 1/1405.0 | - |
| 147 | 252 | ネオアイムジャグラーEX | -553 | 650 | 71.6% | 1 | 1 | 0 | 1/325.0 | 1/650.0 | 1/650.0 | - |
| 148 | 587 | ハードボイルド | -574 | 1,219 | 84.3% | 4 | 2 | 0 | 1/203.2 | 1/304.8 | 1/609.5 | - |
| 149 | 233 | ゴーゴージャグラー3 | -605 | 797 | 74.7% | 1 | 2 | 0 | 1/265.7 | 1/797.0 | 1/398.5 | - |
| 150 | 515 | 甲鉄城のカバネリ | -616 | 1,447 | 85.8% | 10 | 5 | 0 | 1/96.5 | 1/144.7 | 1/289.4 | - |
| 151 | 633 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -658 | 1,611 | 86.4% | 8 | 8 | 0 | 1/100.7 | 1/201.4 | 1/201.4 | - |
| 152 | 583 | アラジンAクラシック | -658 | 615 | 64.3% | 3 | 0 | 0 | 1/205.0 | 1/205.0 | - | - |
| 153 | 228 | マイジャグラーV | -678 | 1,468 | 84.6% | 3 | 2 | 0 | 1/293.6 | 1/489.3 | 1/734.0 | - |
| 154 | 650 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -689 | 430 | 46.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 230 | マイジャグラーV | -762 | 3,934 | 93.5% | 14 | 5 | 0 | 1/207.1 | 1/281.0 | 1/786.8 | - |
| 156 | 383 | アオハル♪操 A‐LIVE | -803 | 470 | 43.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 588 | 頭文字D | -817 | 1,191 | 77.1% | 5 | 2 | 0 | 1/170.1 | 1/238.2 | 1/595.5 | - |
| 158 | 238 | ネオアイムジャグラーEX | -824 | 1,940 | 85.8% | 6 | 2 | 0 | 1/242.5 | 1/323.3 | 1/970.0 | - |
| 159 | 563 | スマスロ北斗の拳 | -824 | 894 | 69.3% | 4 | 2 | 0 | 1/149.0 | 1/223.5 | 1/447.0 | - |
| 160 | 658 | マクロスフロンティア4 | -838 | 1,298 | 78.5% | 6 | 6 | 0 | 1/108.2 | 1/216.3 | 1/216.3 | - |
| 161 | 351 | スマスロ ハナビ | -852 | 1,291 | 78.0% | 3 | 0 | 0 | 1/430.3 | 1/430.3 | - | - |
| 162 | 516 | 甲鉄城のカバネリ | -928 | 1,423 | 78.3% | 8 | 5 | 0 | 1/109.5 | 1/177.9 | 1/284.6 | - |
| 163 | 266 | マイジャグラーV | -956 | 2,715 | 88.3% | 9 | 3 | 0 | 1/226.2 | 1/301.7 | 1/905.0 | - |
| 164 | 570 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,001 | 3,198 | 89.6% | 29 | 15 | 0 | 1/72.7 | 1/110.3 | 1/213.2 | - |
| 165 | 250 | ネオアイムジャグラーEX | -1,012 | 1,254 | 73.1% | 2 | 1 | 0 | 1/418.0 | 1/627.0 | 1/1254.0 | - |
| 166 | 232 | ゴーゴージャグラー3 | -1,074 | 1,723 | 79.2% | 4 | 2 | 0 | 1/287.2 | 1/430.8 | 1/861.5 | - |
| 167 | 225 | マイジャグラーV | -1,116 | 2,311 | 83.9% | 5 | 4 | 0 | 1/256.8 | 1/462.2 | 1/577.8 | - |
| 168 | 361 | 鉄拳6 | -1,123 | 1,579 | 76.3% | 7 | 4 | 0 | 1/143.5 | 1/225.6 | 1/394.8 | - |
| 169 | 538 | からくりサーカス | -1,168 | 929 | 58.1% | 4 | 3 | 0 | 1/132.7 | 1/232.2 | 1/309.7 | - |
| 170 | 565 | スマスロ北斗の拳 | -1,178 | 1,151 | 65.9% | 4 | 2 | 0 | 1/191.8 | 1/287.8 | 1/575.5 | - |
| 171 | 521 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,262 | 1,591 | 73.6% | 9 | 3 | 0 | 1/132.6 | 1/176.8 | 1/530.3 | - |
| 172 | 621 | ストリートファイター6 | -1,272 | 2,929 | 85.5% | 15 | 9 | 0 | 1/122.0 | 1/195.3 | 1/325.4 | - |
| 173 | 651 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,303 | 2,188 | 80.1% | 6 | 9 | 0 | 1/145.9 | 1/364.7 | 1/243.1 | - |
| 174 | 321 | からくりサーカス2 | -1,373 | 1,390 | 67.1% | 8 | 4 | 0 | 1/115.8 | 1/173.8 | 1/347.5 | - |
| 175 | 356 | ニューパルサーBT | -1,376 | 2,282 | 79.9% | 2 | 6 | 0 | 1/285.2 | 1/1141.0 | 1/380.3 | - |
| 176 | 567 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,449 | 2,377 | 79.7% | 14 | 11 | 0 | 1/95.1 | 1/169.8 | 1/216.1 | - |
| 177 | 572 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,480 | 2,386 | 79.3% | 0 | 8 | 0 | 1/298.2 | - | 1/298.2 | - |
| 178 | 526 | モンキーターンV | -1,512 | 1,261 | 60.0% | 6 | 3 | 0 | 1/140.1 | 1/210.2 | 1/420.3 | - |
| 179 | 586 | 幼女戦記 | -1,553 | 1,827 | 71.7% | 23 | 1 | 0 | 1/76.1 | 1/79.4 | 1/1827.0 | - |
| 180 | 337 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,595 | 2,543 | 79.1% | 16 | 4 | 0 | 1/127.2 | 1/158.9 | 1/635.8 | - |
| 181 | 313 | もっと!チバリヨ‐25 | -1,609 | 1,910 | 71.9% | 2 | 9 | 0 | 1/173.6 | 1/955.0 | 1/212.2 | - |
| 182 | 568 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,623 | 1,476 | 63.3% | 6 | 4 | 0 | 1/147.6 | 1/246.0 | 1/369.0 | - |
| 183 | 628 | 攻殻機動隊 | -1,678 | 1,417 | 60.5% | 4 | 5 | 0 | 1/157.4 | 1/354.2 | 1/283.4 | - |
| 184 | 535 | ゴッドイーター リザレクション | -1,734 | 1,941 | 70.2% | 13 | 3 | 0 | 1/121.3 | 1/149.3 | 1/647.0 | - |
| 185 | 653 | 主役は銭形5 | -1,776 | 1,810 | 67.3% | 8 | 5 | 0 | 1/139.2 | 1/226.2 | 1/362.0 | - |
| 186 | 333 | 戦国コレクション6 | -1,776 | 1,480 | 60.0% | 4 | 2 | 0 | 1/246.7 | 1/370.0 | 1/740.0 | - |
| 187 | 363 | 東京喰種 | -2,039 | 3,181 | 78.6% | 15 | 12 | 0 | 1/117.8 | 1/212.1 | 1/265.1 | - |
| 188 | 513 | 新鬼武者2 | -2,074 | 1,464 | 52.8% | 3 | 1 | 0 | 1/366.0 | 1/488.0 | 1/1464.0 | - |
| 189 | 362 | 鉄拳6 | -2,178 | 2,636 | 72.5% | 11 | 7 | 0 | 1/146.4 | 1/239.6 | 1/376.6 | - |
| 190 | 635 | ルパン三世 大航海者の秘宝 | -2,324 | 2,317 | 66.6% | 6 | 9 | 0 | 1/154.5 | 1/386.2 | 1/257.4 | - |
| 191 | 370 | 東京喰種 | -3,053 | 3,278 | 69.0% | 14 | 15 | 0 | 1/113.0 | 1/234.1 | 1/218.5 | - |
| 192 | 531 | スーパーリオエース2 | -3,408 | 3,450 | 67.1% | 15 | 8 | 0 | 1/150.0 | 1/230.0 | 1/431.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +697 | 899 | 33.3%(8/24) | |
| 5 | +206 | 1,239 | 29.2%(7/24) | |
| 8 | +66 | 999 | 20.8%(5/24) | |
| 0 | 0 | 1,283 | – | |
| 1 | 0 | 1,605 | – | |
| 2 | 0 | 1,124 | – | |
| 3 | 0 | 1,521 | – | |
| 6 | 0 | 1,416 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 947 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。