ジャラン水元店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +5,222平均G 2,597プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +4,811 | 2,809 | 157.1% | 60 | 4 | 0 | 1/43.9 | 1/46.8 | 1/702.2 | - |
| 393 | +5,634 | 2,385 | 178.7% | 63 | 8 | 0 | 1/33.6 | 1/37.9 | 1/298.1 | - |
| 平均 | +5,222 | 2,597 | 167.0% | 62 | 6 | 0 | 1/38 | 1/42 | 1/433 | - |
ヤバチバ
平均 +4,968平均G 1,328プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | +4,968 | 1,328 | 224.7% | 11 | 4 | 0 | 1/88.5 | 1/120.7 | 1/332.0 | - |
| 平均 | +4,968 | 1,328 | 224.7% | 11 | 4 | 0 | 1/89 | 1/121 | 1/332 | - |
いざ!番長
平均 +2,613平均G 1,696プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +2,613 | 1,696 | 151.4% | 20 | 7 | 0 | 1/62.8 | 1/84.8 | 1/242.3 | - |
| 平均 | +2,613 | 1,696 | 151.4% | 20 | 7 | 0 | 1/63 | 1/85 | 1/242 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +2,572平均G 2,972プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | +2,572 | 2,972 | 128.8% | 23 | 27 | 0 | 1/59.4 | 1/129.2 | 1/110.1 | - |
| 平均 | +2,572 | 2,972 | 128.8% | 23 | 27 | 0 | 1/59 | 1/129 | 1/110 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +2,200平均G 5,062プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +3,676 | 5,418 | 122.6% | 44 | 0 | 0 | 1/123.1 | 1/123.1 | - | - |
| 387 | -3,470 | 4,806 | 75.9% | 34 | 0 | 0 | 1/141.4 | 1/141.4 | - | - |
| 388 | +2,252 | 5,710 | 113.1% | 44 | 0 | 0 | 1/129.8 | 1/129.8 | - | - |
| 389 | +6,342 | 4,313 | 149.0% | 34 | 0 | 0 | 1/126.9 | 1/126.9 | - | - |
| 平均 | +2,200 | 5,062 | 114.5% | 39 | 0 | 0 | 1/130 | 1/130 | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,433平均G 3,235プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +1,433 | 3,235 | 114.8% | 15 | 11 | 0 | 1/124.4 | 1/215.7 | 1/294.1 | - |
| 平均 | +1,433 | 3,235 | 114.8% | 15 | 11 | 0 | 1/124 | 1/216 | 1/294 | - |
L南国育ち
平均 +1,405平均G 977プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +1,405 | 977 | 147.9% | 11 | 4 | 0 | 1/65.1 | 1/88.8 | 1/244.2 | - |
| 平均 | +1,405 | 977 | 147.9% | 11 | 4 | 0 | 1/65 | 1/89 | 1/244 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +1,308平均G 7,470プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | +2,086 | 7,129 | 109.8% | 46 | 22 | 0 | 1/104.8 | 1/155.0 | 1/324.0 | - |
| 341 | +530 | 7,812 | 102.3% | 33 | 33 | 0 | 1/118.4 | 1/236.7 | 1/236.7 | - |
| 平均 | +1,308 | 7,470 | 105.8% | 40 | 28 | 0 | 1/112 | 1/189 | 1/272 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +1,254平均G 137プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | +1,254 | 137 | 405.1% | 10 | 1 | 0 | 1/12.5 | 1/13.7 | 1/137.0 | - |
| 平均 | +1,254 | 137 | 405.1% | 10 | 1 | 0 | 1/12 | 1/14 | 1/137 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1,113平均G 2,052プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | +1,113 | 2,052 | 118.1% | 17 | 9 | 0 | 1/78.9 | 1/120.7 | 1/228.0 | - |
| 平均 | +1,113 | 2,052 | 118.1% | 17 | 9 | 0 | 1/79 | 1/121 | 1/228 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +1,051平均G 2,622プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | +1,051 | 2,622 | 113.4% | 44 | 8 | 0 | 1/50.4 | 1/59.6 | 1/327.8 | - |
| 平均 | +1,051 | 2,622 | 113.4% | 44 | 8 | 0 | 1/50 | 1/60 | 1/328 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +952平均G 1,377プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | +4,822 | 1,605 | 200.1% | 45 | 5 | 0 | 1/32.1 | 1/35.7 | 1/321.0 | - |
| 395 | -163 | 1,220 | 95.5% | 13 | 4 | 0 | 1/71.8 | 1/93.8 | 1/305.0 | - |
| 396 | -1,803 | 1,305 | 53.9% | 5 | 3 | 0 | 1/163.1 | 1/261.0 | 1/435.0 | - |
| 平均 | +952 | 1,377 | 123.1% | 21 | 4 | 0 | 1/55 | 1/66 | 1/344 | - |
新鬼武者3
平均 +725平均G 1,133プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -914 | 687 | 55.7% | 1 | 0 | 0 | 1/687.0 | 1/687.0 | - | - |
| 358 | +1,648 | 800 | 168.7% | 15 | 7 | 0 | 1/36.4 | 1/53.3 | 1/114.3 | - |
| 359 | +1,440 | 1,911 | 125.1% | 26 | 16 | 0 | 1/45.5 | 1/73.5 | 1/119.4 | - |
| 平均 | +725 | 1,133 | 121.3% | 14 | 8 | 0 | 1/52 | 1/81 | 1/148 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +712平均G 1,648プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -1,289 | 4,443 | 90.3% | 40 | 10 | 0 | 1/88.9 | 1/111.1 | 1/444.3 | - |
| 318 | -1,345 | 1,571 | 71.5% | 8 | 3 | 0 | 1/142.8 | 1/196.4 | 1/523.7 | - |
| 319 | -116 | 363 | 89.3% | 4 | 1 | 0 | 1/72.6 | 1/90.8 | 1/363.0 | - |
| 320 | -62 | 1,324 | 98.4% | 14 | 4 | 0 | 1/73.6 | 1/94.6 | 1/331.0 | - |
| 321 | +218 | 2,586 | 102.8% | 32 | 7 | 0 | 1/66.3 | 1/80.8 | 1/369.4 | - |
| 322 | +468 | 1,307 | 111.9% | 18 | 5 | 0 | 1/56.8 | 1/72.6 | 1/261.4 | - |
| 323 | +1,905 | 1,843 | 134.5% | 34 | 4 | 0 | 1/48.5 | 1/54.2 | 1/460.8 | - |
| 324 | -345 | 342 | 66.4% | 1 | 1 | 0 | 1/171.0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - |
| 325 | +426 | 194 | 173.2% | 5 | 1 | 0 | 1/32.3 | 1/38.8 | 1/194.0 | - |
| 326 | -647 | 560 | 61.5% | 2 | 1 | 0 | 1/186.7 | 1/280.0 | 1/560.0 | - |
| 327 | +8,624 | 3,594 | 180.0% | 76 | 11 | 0 | 1/41.3 | 1/47.3 | 1/326.7 | - |
| 平均 | +712 | 1,648 | 114.4% | 21 | 4 | 0 | 1/64 | 1/77 | 1/378 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +667平均G 3,043プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | +270 | 1,274 | 107.1% | 6 | 2 | 0 | 1/159.2 | 1/212.3 | 1/637.0 | - |
| 420 | -350 | 1,189 | 90.2% | 5 | 0 | 0 | 1/237.8 | 1/237.8 | - | - |
| 421 | +2,082 | 6,665 | 110.4% | 34 | 15 | 0 | 1/136.0 | 1/196.0 | 1/444.3 | - |
| 平均 | +667 | 3,043 | 107.3% | 15 | 6 | 0 | 1/147 | 1/203 | 1/537 | - |
ケロット5
平均 +634平均G 3,023プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +634 | 3,023 | 107.0% | 13 | 12 | 0 | 1/120.9 | 1/232.5 | 1/251.9 | - |
| 平均 | +634 | 3,023 | 107.0% | 13 | 12 | 0 | 1/121 | 1/233 | 1/252 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +606平均G 2,946プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | +197 | 2,275 | 102.9% | 9 | 8 | 0 | 1/133.8 | 1/252.8 | 1/284.4 | - |
| 417 | +806 | 2,537 | 110.6% | 13 | 6 | 0 | 1/133.5 | 1/195.2 | 1/422.8 | - |
| 418 | +816 | 4,027 | 106.8% | 17 | 10 | 0 | 1/149.1 | 1/236.9 | 1/402.7 | - |
| 平均 | +606 | 2,946 | 106.9% | 13 | 8 | 0 | 1/140 | 1/227 | 1/368 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +548平均G 1,615プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -1,428 | 1,254 | 62.0% | 1 | 1 | 0 | 1/627.0 | 1/1254.0 | 1/1254.0 | - |
| 407 | +690 | 1,709 | 113.5% | 12 | 2 | 0 | 1/122.1 | 1/142.4 | 1/854.5 | - |
| 408 | -57 | 22 | 13.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 409 | +2,988 | 3,475 | 128.7% | 66 | 8 | 0 | 1/47.0 | 1/52.7 | 1/434.4 | - |
| 平均 | +548 | 1,615 | 111.3% | 20 | 3 | 0 | 1/72 | 1/82 | 1/587 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +546平均G 1,363プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -1,595 | 1,409 | 62.3% | 4 | 5 | 0 | 1/156.6 | 1/352.2 | 1/281.8 | - |
| 465 | -623 | 598 | 65.3% | 2 | 3 | 0 | 1/119.6 | 1/299.0 | 1/199.3 | - |
| 466 | -1,859 | 1,203 | 48.5% | 2 | 3 | 0 | 1/240.6 | 1/601.5 | 1/401.0 | - |
| 467 | +6,259 | 2,243 | 193.0% | 43 | 20 | 0 | 1/35.6 | 1/52.2 | 1/112.2 | - |
| 平均 | +546 | 1,363 | 113.3% | 13 | 8 | 0 | 1/66 | 1/107 | 1/176 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +521平均G 2,542プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -835 | 1,064 | 73.8% | 5 | 1 | 0 | 1/177.3 | 1/212.8 | 1/1064.0 | - |
| 361 | +1,877 | 4,019 | 115.6% | 40 | 13 | 0 | 1/75.8 | 1/100.5 | 1/309.2 | - |
| 平均 | +521 | 2,542 | 106.8% | 22 | 7 | 0 | 1/86 | 1/113 | 1/363 | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 +436平均G 1,530プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +436 | 1,530 | 109.5% | 12 | 3 | 0 | 1/102.0 | 1/127.5 | 1/510.0 | - |
| 平均 | +436 | 1,530 | 109.5% | 12 | 3 | 0 | 1/102 | 1/128 | 1/510 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +431平均G 4,653プラス率 8/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | +223 | 5,175 | 101.4% | 23 | 7 | 0 | 1/172.5 | 1/225.0 | 1/739.3 | - |
| 423 | +577 | 4,038 | 104.8% | 17 | 11 | 0 | 1/144.2 | 1/237.5 | 1/367.1 | - |
| 424 | -1,970 | 6,323 | 89.6% | 12 | 30 | 0 | 1/150.5 | 1/526.9 | 1/210.8 | - |
| 425 | -706 | 2,689 | 91.2% | 7 | 9 | 0 | 1/168.1 | 1/384.1 | 1/298.8 | - |
| 426 | -512 | 2,455 | 93.0% | 9 | 3 | 0 | 1/204.6 | 1/272.8 | 1/818.3 | - |
| 427 | +1,358 | 4,016 | 111.3% | 21 | 9 | 0 | 1/133.9 | 1/191.2 | 1/446.2 | - |
| 428 | +1,259 | 5,344 | 107.9% | 24 | 15 | 0 | 1/137.0 | 1/222.7 | 1/356.3 | - |
| 429 | +1,134 | 4,689 | 108.1% | 19 | 18 | 0 | 1/126.7 | 1/246.8 | 1/260.5 | - |
| 430 | +1,370 | 4,020 | 111.4% | 17 | 20 | 0 | 1/108.6 | 1/236.5 | 1/201.0 | - |
| 431 | +1,134 | 6,896 | 105.5% | 27 | 25 | 0 | 1/132.6 | 1/255.4 | 1/275.8 | - |
| 432 | +877 | 5,534 | 105.3% | 24 | 14 | 0 | 1/145.6 | 1/230.6 | 1/395.3 | - |
| 平均 | +431 | 4,653 | 103.1% | 18 | 15 | 0 | 1/142 | 1/256 | 1/318 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +345平均G 3,554プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -605 | 2,960 | 93.2% | 9 | 6 | 0 | 1/197.3 | 1/328.9 | 1/493.3 | - |
| 375 | +218 | 2,238 | 103.2% | 9 | 6 | 0 | 1/149.2 | 1/248.7 | 1/373.0 | - |
| 376 | +1,683 | 5,004 | 111.2% | 29 | 8 | 0 | 1/135.2 | 1/172.6 | 1/625.5 | - |
| 377 | -496 | 3,564 | 95.4% | 13 | 8 | 0 | 1/169.7 | 1/274.2 | 1/445.5 | - |
| 378 | -42 | 3,600 | 99.6% | 15 | 8 | 0 | 1/156.5 | 1/240.0 | 1/450.0 | - |
| 379 | -621 | 1,646 | 87.4% | 3 | 6 | 0 | 1/182.9 | 1/548.7 | 1/274.3 | - |
| 380 | +3,669 | 6,420 | 119.0% | 36 | 22 | 0 | 1/110.7 | 1/178.3 | 1/291.8 | - |
| 381 | -1,043 | 3,003 | 88.4% | 6 | 11 | 0 | 1/176.6 | 1/500.5 | 1/273.0 | - |
| 平均 | +345 | 3,554 | 103.2% | 15 | 9 | 0 | 1/146 | 1/237 | 1/379 | - |
アレックス ブライト
平均 +315平均G 2,233プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | +315 | 2,233 | 104.7% | 8 | 3 | 0 | 1/203.0 | 1/279.1 | 1/744.3 | - |
| 平均 | +315 | 2,233 | 104.7% | 8 | 3 | 0 | 1/203 | 1/279 | 1/744 | - |
ドッチ
平均 +306平均G 520プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | +306 | 520 | 119.6% | 5 | 2 | 0 | 1/74.3 | 1/104.0 | 1/260.0 | - |
| 平均 | +306 | 520 | 119.6% | 5 | 2 | 0 | 1/74 | 1/104 | 1/260 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +152平均G 5,822プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | +1,190 | 5,244 | 107.6% | 20 | 8 | 0 | 1/187.3 | 1/262.2 | 1/655.5 | - |
| 273 | -887 | 6,399 | 95.4% | 19 | 12 | 0 | 1/206.4 | 1/336.8 | 1/533.2 | - |
| 平均 | +152 | 5,822 | 100.9% | 20 | 10 | 0 | 1/197 | 1/299 | 1/582 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +140平均G 3,914プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -26 | 4,754 | 99.8% | 20 | 14 | 0 | 1/139.8 | 1/237.7 | 1/339.6 | - |
| 411 | +1,238 | 4,450 | 109.3% | 22 | 10 | 0 | 1/139.1 | 1/202.3 | 1/445.0 | - |
| 412 | -1,418 | 1,629 | 71.0% | 2 | 3 | 0 | 1/325.8 | 1/814.5 | 1/543.0 | - |
| 413 | -755 | 1,110 | 77.3% | 3 | 1 | 0 | 1/277.5 | 1/370.0 | 1/1110.0 | - |
| 414 | +1,384 | 7,003 | 106.6% | 33 | 22 | 0 | 1/127.3 | 1/212.2 | 1/318.3 | - |
| 415 | +415 | 4,535 | 103.1% | 19 | 17 | 0 | 1/126.0 | 1/238.7 | 1/266.8 | - |
| 平均 | +140 | 3,914 | 101.2% | 16 | 11 | 0 | 1/141 | 1/237 | 1/350 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +139平均G 209プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +139 | 209 | 122.2% | 5 | 1 | 0 | 1/34.8 | 1/41.8 | 1/209.0 | - |
| 平均 | +139 | 209 | 122.2% | 5 | 1 | 0 | 1/35 | 1/42 | 1/209 | - |
スーパーリオエース2
平均 +130平均G 1,032プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +572 | 287 | 166.4% | 6 | 3 | 0 | 1/31.9 | 1/47.8 | 1/95.7 | - |
| 345 | -289 | 1,826 | 94.7% | 15 | 11 | 0 | 1/70.2 | 1/121.7 | 1/166.0 | - |
| 346 | +108 | 983 | 103.7% | 6 | 6 | 0 | 1/81.9 | 1/163.8 | 1/163.8 | - |
| 平均 | +130 | 1,032 | 104.2% | 9 | 7 | 0 | 1/66 | 1/115 | 1/155 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +78平均G 357プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +233 | 1,070 | 107.3% | 15 | 26 | 0 | 1/26.1 | 1/71.3 | 1/41.2 | - |
| 398 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 399 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +78 | 357 | 107.3% | 5 | 9 | 0 | 1/26 | 1/71 | 1/41 | - |
マイジャグラーV
平均 -47平均G 3,869プラス率 8/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +1,252 | 7,854 | 105.3% | 33 | 23 | 0 | 1/140.2 | 1/238.0 | 1/341.5 | - |
| 329 | -269 | 2,741 | 96.7% | 10 | 6 | 0 | 1/171.3 | 1/274.1 | 1/456.8 | - |
| 330 | -574 | 2,051 | 90.7% | 7 | 1 | 0 | 1/256.4 | 1/293.0 | 1/2051.0 | - |
| 331 | -137 | 4,816 | 99.1% | 17 | 14 | 0 | 1/155.4 | 1/283.3 | 1/344.0 | - |
| 332 | -392 | 2,097 | 93.8% | 8 | 1 | 0 | 1/233.0 | 1/262.1 | 1/2097.0 | - |
| 333 | +1,551 | 4,694 | 111.0% | 24 | 10 | 0 | 1/138.1 | 1/195.6 | 1/469.4 | - |
| 334 | -684 | 2,067 | 89.0% | 7 | 1 | 0 | 1/258.4 | 1/295.3 | 1/2067.0 | - |
| 335 | -616 | 3,374 | 93.9% | 12 | 6 | 0 | 1/187.4 | 1/281.2 | 1/562.3 | - |
| 336 | -887 | 4,955 | 94.0% | 16 | 13 | 0 | 1/170.9 | 1/309.7 | 1/381.2 | - |
| 337 | -413 | 2,230 | 93.8% | 8 | 4 | 0 | 1/185.8 | 1/278.8 | 1/557.5 | - |
| 338 | +837 | 5,077 | 105.5% | 22 | 15 | 0 | 1/137.2 | 1/230.8 | 1/338.5 | - |
| 339 | -1,366 | 3,064 | 85.1% | 7 | 8 | 0 | 1/204.3 | 1/437.7 | 1/383.0 | - |
| 362 | -678 | 5,799 | 96.1% | 20 | 14 | 0 | 1/170.6 | 1/289.9 | 1/414.2 | - |
| 363 | -918 | 2,337 | 86.9% | 4 | 10 | 0 | 1/166.9 | 1/584.2 | 1/233.7 | - |
| 364 | -1,189 | 2,378 | 83.3% | 6 | 3 | 0 | 1/264.2 | 1/396.3 | 1/792.7 | - |
| 365 | -99 | 2,544 | 98.7% | 10 | 5 | 0 | 1/169.6 | 1/254.4 | 1/508.8 | - |
| 366 | +2,395 | 6,213 | 112.8% | 26 | 33 | 0 | 1/105.3 | 1/239.0 | 1/188.3 | - |
| 367 | -803 | 4,358 | 93.9% | 14 | 11 | 0 | 1/174.3 | 1/311.3 | 1/396.2 | - |
| 368 | -517 | 1,197 | 85.6% | 3 | 1 | 0 | 1/299.2 | 1/399.0 | 1/1197.0 | - |
| 369 | +1,311 | 4,569 | 109.6% | 20 | 16 | 0 | 1/126.9 | 1/228.4 | 1/285.6 | - |
| 370 | +316 | 5,224 | 102.0% | 20 | 17 | 0 | 1/141.2 | 1/261.2 | 1/307.3 | - |
| 371 | +832 | 5,959 | 104.7% | 23 | 24 | 0 | 1/126.8 | 1/259.1 | 1/248.3 | - |
| 372 | -543 | 1,427 | 87.3% | 4 | 3 | 0 | 1/203.9 | 1/356.8 | 1/475.7 | - |
| 373 | +468 | 5,834 | 102.7% | 26 | 13 | 0 | 1/149.6 | 1/224.4 | 1/448.8 | - |
| 平均 | -47 | 3,869 | 99.6% | 14 | 10 | 0 | 1/155 | 1/268 | 1/368 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -74平均G 63プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -74 | 63 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -74 | 63 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -80平均G 464プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -345 | 205 | 43.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 264 | +186 | 724 | 108.6% | 3 | 0 | 0 | 1/241.3 | 1/241.3 | - | - |
| 平均 | -80 | 464 | 94.3% | 2 | 0 | 0 | 1/310 | 1/310 | - | - |
モンキーターンV
平均 -117平均G 1,726プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -838 | 1,548 | 82.0% | 15 | 8 | 0 | 1/67.3 | 1/103.2 | 1/193.5 | - |
| 440 | +2,342 | 2,953 | 126.4% | 51 | 11 | 0 | 1/47.6 | 1/57.9 | 1/268.5 | - |
| 441 | -817 | 1,063 | 74.4% | 6 | 5 | 0 | 1/96.6 | 1/177.2 | 1/212.6 | - |
| 442 | -1,074 | 1,266 | 71.7% | 9 | 4 | 0 | 1/97.4 | 1/140.7 | 1/316.5 | - |
| 443 | -470 | 482 | 67.5% | 3 | 2 | 0 | 1/96.4 | 1/160.7 | 1/241.0 | - |
| 444 | +155 | 3,042 | 101.7% | 28 | 14 | 0 | 1/72.4 | 1/108.6 | 1/217.3 | - |
| 平均 | -117 | 1,726 | 97.7% | 19 | 7 | 0 | 1/66 | 1/92 | 1/235 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -142平均G 1,351プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -142 | 1,351 | 96.5% | 4 | 4 | 0 | 1/168.9 | 1/337.8 | 1/337.8 | - |
| 平均 | -142 | 1,351 | 96.5% | 4 | 4 | 0 | 1/169 | 1/338 | 1/338 | - |
ミスタージャグラー
平均 -194平均G 3,253プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -246 | 1,996 | 95.9% | 8 | 1 | 0 | 1/221.8 | 1/249.5 | 1/1996.0 | - |
| 385 | -142 | 4,510 | 99.0% | 16 | 17 | 0 | 1/136.7 | 1/281.9 | 1/265.3 | - |
| 平均 | -194 | 3,253 | 98.0% | 12 | 9 | 0 | 1/155 | 1/271 | 1/361 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -230平均G 151プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -47 | 26 | 39.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 405 | -413 | 276 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -230 | 151 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -256平均G 211プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -256 | 211 | 59.6% | 0 | 1 | 0 | 1/211.0 | - | 1/211.0 | - |
| 平均 | -256 | 211 | 59.6% | 0 | 1 | 0 | 1/211 | - | 1/211 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -382平均G 1,599プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -1,032 | 1,326 | 74.1% | 0 | 3 | 0 | 1/442.0 | - | 1/442.0 | - |
| 495 | +801 | 3,734 | 107.2% | 0 | 18 | 0 | 1/207.4 | - | 1/207.4 | - |
| 496 | -225 | 577 | 87.0% | 2 | 3 | 0 | 1/115.4 | 1/288.5 | 1/192.3 | - |
| 497 | +113 | 1,182 | 103.2% | 5 | 9 | 0 | 1/84.4 | 1/236.4 | 1/131.3 | - |
| 498 | -1,567 | 1,174 | 55.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1174.0 | - | 1/1174.0 | - |
| 平均 | -382 | 1,599 | 92.0% | 1 | 7 | 0 | 1/195 | 1/1,142 | 1/235 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -392平均G 570プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -392 | 570 | 77.1% | 3 | 4 | 0 | 1/81.4 | 1/190.0 | 1/142.5 | - |
| 平均 | -392 | 570 | 77.1% | 3 | 4 | 0 | 1/81 | 1/190 | 1/142 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -400平均G 2,553プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -1,418 | 1,760 | 73.1% | 3 | 1 | 0 | 1/440.0 | 1/586.7 | 1/1760.0 | - |
| 383 | +619 | 3,346 | 106.2% | 16 | 9 | 0 | 1/133.8 | 1/209.1 | 1/371.8 | - |
| 平均 | -400 | 2,553 | 94.8% | 10 | 5 | 0 | 1/176 | 1/269 | 1/511 | - |
東京喰種
平均 -410平均G 1,714プラス率 2/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -3,782 | 2,898 | 56.5% | 6 | 12 | 0 | 1/161.0 | 1/483.0 | 1/241.5 | - |
| 287 | -220 | 2,089 | 96.5% | 13 | 9 | 0 | 1/95.0 | 1/160.7 | 1/232.1 | - |
| 288 | -423 | 481 | 70.7% | 2 | 1 | 0 | 1/160.3 | 1/240.5 | 1/481.0 | - |
| 289 | +655 | 402 | 154.3% | 2 | 1 | 0 | 1/134.0 | 1/201.0 | 1/402.0 | - |
| 290 | -26 | 186 | 95.3% | 2 | 1 | 0 | 1/62.0 | 1/93.0 | 1/186.0 | - |
| 291 | -866 | 2,844 | 89.8% | 15 | 13 | 0 | 1/101.6 | 1/189.6 | 1/218.8 | - |
| 292 | -355 | 431 | 72.5% | 2 | 2 | 0 | 1/107.8 | 1/215.5 | 1/215.5 | - |
| 293 | -1,418 | 1,125 | 58.0% | 2 | 4 | 0 | 1/187.5 | 1/562.5 | 1/281.2 | - |
| 294 | -928 | 3,422 | 91.0% | 21 | 12 | 0 | 1/103.7 | 1/163.0 | 1/285.2 | - |
| 295 | -928 | 936 | 67.0% | 2 | 5 | 0 | 1/133.7 | 1/468.0 | 1/187.2 | - |
| 296 | -942 | 1,853 | 83.1% | 10 | 6 | 0 | 1/115.8 | 1/185.3 | 1/308.8 | - |
| 297 | -251 | 1,268 | 93.4% | 8 | 6 | 0 | 1/90.6 | 1/158.5 | 1/211.3 | - |
| 298 | +4,155 | 4,353 | 131.8% | 41 | 16 | 0 | 1/76.4 | 1/106.2 | 1/272.1 | - |
| 平均 | -410 | 1,714 | 92.0% | 10 | 7 | 0 | 1/104 | 1/177 | 1/253 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -428平均G 802プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -236 | 793 | 90.1% | 3 | 0 | 0 | 1/264.3 | 1/264.3 | - | - |
| 276 | -621 | 811 | 74.5% | 1 | 2 | 0 | 1/270.3 | 1/811.0 | 1/405.5 | - |
| 平均 | -428 | 802 | 82.2% | 2 | 1 | 0 | 1/267 | 1/401 | 1/802 | - |
バイオハザード RE:2
平均 -434平均G 1,975プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +879 | 760 | 138.6% | 14 | 14 | 0 | 1/27.1 | 1/54.3 | 1/54.3 | - |
| 452 | -1,748 | 3,190 | 81.7% | 19 | 19 | 0 | 1/83.9 | 1/167.9 | 1/167.9 | - |
| 平均 | -434 | 1,975 | 92.7% | 16 | 16 | 0 | 1/60 | 1/120 | 1/120 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -435平均G 3,654プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -435 | 3,654 | 96.0% | 9 | 12 | 0 | 1/174.0 | 1/406.0 | 1/304.5 | - |
| 平均 | -435 | 3,654 | 96.0% | 9 | 12 | 0 | 1/174 | 1/406 | 1/304 | - |
からくりサーカス2
平均 -436平均G 847プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -454 | 383 | 60.5% | 1 | 2 | 0 | 1/127.7 | 1/383.0 | 1/191.5 | - |
| 302 | -939 | 3,279 | 90.5% | 22 | 7 | 0 | 1/113.1 | 1/149.0 | 1/468.4 | - |
| 303 | -90 | 74 | 59.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 304 | -90 | 374 | 92.0% | 4 | 1 | 0 | 1/74.8 | 1/93.5 | 1/374.0 | - |
| 305 | -449 | 286 | 47.7% | 0 | 1 | 0 | 1/286.0 | - | 1/286.0 | - |
| 306 | -595 | 687 | 71.1% | 4 | 2 | 0 | 1/114.5 | 1/171.8 | 1/343.5 | - |
| 平均 | -436 | 847 | 82.8% | 5 | 2 | 0 | 1/116 | 1/164 | 1/391 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -465平均G 591プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -465 | 591 | 73.8% | 3 | 2 | 0 | 1/118.2 | 1/197.0 | 1/295.5 | - |
| 平均 | -465 | 591 | 73.8% | 3 | 2 | 0 | 1/118 | 1/197 | 1/296 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -486平均G 2,476プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +832 | 1,145 | 124.2% | 19 | 5 | 0 | 1/47.7 | 1/60.3 | 1/229.0 | - |
| 308 | +218 | 2,258 | 103.2% | 26 | 7 | 0 | 1/68.4 | 1/86.8 | 1/322.6 | - |
| 309 | -720 | 1,016 | 76.4% | 6 | 3 | 0 | 1/112.9 | 1/169.3 | 1/338.7 | - |
| 310 | -692 | 3,581 | 93.6% | 35 | 12 | 0 | 1/76.2 | 1/102.3 | 1/298.4 | - |
| 311 | -1,109 | 2,033 | 81.8% | 14 | 11 | 0 | 1/81.3 | 1/145.2 | 1/184.8 | - |
| 312 | -3,439 | 3,893 | 70.6% | 22 | 12 | 0 | 1/114.5 | 1/177.0 | 1/324.4 | - |
| 484 | +1,770 | 4,712 | 112.5% | 54 | 19 | 0 | 1/64.5 | 1/87.3 | 1/248.0 | - |
| 485 | -751 | 1,174 | 78.7% | 10 | 5 | 0 | 1/78.3 | 1/117.4 | 1/234.8 | - |
| 平均 | -486 | 2,476 | 93.5% | 23 | 9 | 0 | 1/76 | 1/107 | 1/268 | - |
化物語
平均 -512平均G 1,264プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -111 | 1,923 | 98.1% | 15 | 8 | 0 | 1/83.6 | 1/128.2 | 1/240.4 | - |
| 314 | -928 | 1,471 | 79.0% | 10 | 9 | 0 | 1/77.4 | 1/147.1 | 1/163.4 | - |
| 315 | -185 | 1,021 | 94.0% | 9 | 4 | 0 | 1/78.5 | 1/113.4 | 1/255.2 | - |
| 316 | -824 | 643 | 57.3% | 2 | 1 | 0 | 1/214.3 | 1/321.5 | 1/643.0 | - |
| 平均 | -512 | 1,264 | 86.5% | 9 | 6 | 0 | 1/87 | 1/140 | 1/230 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -548平均G 317プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -548 | 317 | 42.4% | 0 | 1 | 0 | 1/317.0 | - | 1/317.0 | - |
| 平均 | -548 | 317 | 42.4% | 0 | 1 | 0 | 1/317 | - | 1/317 | - |
不二子BT
平均 -611平均G 1,389プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -611 | 1,389 | 85.3% | 5 | 3 | 0 | 1/173.6 | 1/277.8 | 1/463.0 | - |
| 平均 | -611 | 1,389 | 85.3% | 5 | 3 | 0 | 1/174 | 1/278 | 1/463 | - |
鉄拳6
平均 -626平均G 516プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -626 | 516 | 59.6% | 1 | 1 | 0 | 1/258.0 | 1/516.0 | 1/516.0 | - |
| 平均 | -626 | 516 | 59.6% | 1 | 1 | 0 | 1/258 | 1/516 | 1/516 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -718平均G 2,591プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | +884 | 4,017 | 107.3% | 34 | 7 | 0 | 1/98.0 | 1/118.1 | 1/573.9 | - |
| 401 | -1,220 | 1,901 | 78.6% | 5 | 4 | 0 | 1/211.2 | 1/380.2 | 1/475.2 | - |
| 402 | -692 | 1,141 | 79.8% | 5 | 3 | 0 | 1/142.6 | 1/228.2 | 1/380.3 | - |
| 403 | -1,845 | 3,304 | 81.4% | 11 | 11 | 0 | 1/150.2 | 1/300.4 | 1/300.4 | - |
| 平均 | -718 | 2,591 | 90.8% | 14 | 6 | 0 | 1/130 | 1/188 | 1/415 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -785平均G 795プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -1,480 | 1,330 | 62.9% | 3 | 1 | 0 | 1/332.5 | 1/443.3 | 1/1330.0 | - |
| 354 | -428 | 322 | 55.7% | 1 | 0 | 0 | 1/322.0 | 1/322.0 | - | - |
| 355 | -831 | 566 | 51.1% | 1 | 0 | 0 | 1/566.0 | 1/566.0 | - | - |
| 356 | -401 | 961 | 86.1% | 5 | 1 | 0 | 1/160.2 | 1/192.2 | 1/961.0 | - |
| 平均 | -785 | 795 | 67.1% | 2 | 0 | 0 | 1/265 | 1/318 | 1/1,590 | - |
攻殻機動隊
平均 -803平均G 2,950プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -2,032 | 1,950 | 65.3% | 7 | 7 | 0 | 1/139.3 | 1/278.6 | 1/278.6 | - |
| 343 | +426 | 3,950 | 103.6% | 23 | 13 | 0 | 1/109.7 | 1/171.7 | 1/303.8 | - |
| 平均 | -803 | 2,950 | 90.9% | 15 | 10 | 0 | 1/118 | 1/197 | 1/295 | - |
からくりサーカス
平均 -952平均G 644プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -116 | 90 | 57.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 300 | -1,789 | 1,197 | 50.2% | 2 | 3 | 0 | 1/239.4 | 1/598.5 | 1/399.0 | - |
| 平均 | -952 | 644 | 50.7% | 1 | 2 | 0 | 1/257 | 1/644 | 1/429 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -959平均G 1,563プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -345 | 903 | 87.3% | 7 | 3 | 0 | 1/90.3 | 1/129.0 | 1/301.0 | - |
| 492 | -605 | 2,056 | 90.2% | 19 | 5 | 0 | 1/85.7 | 1/108.2 | 1/411.2 | - |
| 493 | -1,928 | 1,731 | 62.9% | 4 | 2 | 0 | 1/288.5 | 1/432.8 | 1/865.5 | - |
| 平均 | -959 | 1,563 | 79.5% | 10 | 3 | 0 | 1/117 | 1/156 | 1/469 | - |
虚構推理
平均 -1,022平均G 1,164プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -1,022 | 1,164 | 70.7% | 6 | 1 | 0 | 1/166.3 | 1/194.0 | 1/1164.0 | - |
| 平均 | -1,022 | 1,164 | 70.7% | 6 | 1 | 0 | 1/166 | 1/194 | 1/1,164 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,102平均G 772プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -1,241 | 916 | 54.8% | 1 | 6 | 0 | 1/130.9 | 1/916.0 | 1/152.7 | - |
| 391 | -963 | 628 | 48.9% | 1 | 3 | 0 | 1/157.0 | 1/628.0 | 1/209.3 | - |
| 平均 | -1,102 | 772 | 52.4% | 1 | 4 | 0 | 1/140 | 1/772 | 1/172 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,109平均G 1,501プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -1,109 | 1,501 | 75.4% | 6 | 3 | 0 | 1/166.8 | 1/250.2 | 1/500.3 | - |
| 平均 | -1,109 | 1,501 | 75.4% | 6 | 3 | 0 | 1/167 | 1/250 | 1/500 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,124平均G 1,389プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -852 | 1,445 | 80.3% | 7 | 6 | 0 | 1/111.2 | 1/206.4 | 1/240.8 | - |
| 438 | -1,397 | 1,333 | 65.1% | 3 | 4 | 0 | 1/190.4 | 1/444.3 | 1/333.2 | - |
| 平均 | -1,124 | 1,389 | 73.0% | 5 | 5 | 0 | 1/139 | 1/278 | 1/278 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -1,328平均G 2,522プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -998 | 1,740 | 80.9% | 6 | 7 | 0 | 1/133.8 | 1/290.0 | 1/248.6 | - |
| 446 | -1,658 | 3,303 | 83.3% | 11 | 12 | 0 | 1/143.6 | 1/300.3 | 1/275.2 | - |
| 平均 | -1,328 | 2,522 | 82.4% | 8 | 10 | 0 | 1/140 | 1/297 | 1/265 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,396平均G 1,778プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | -1,418 | 1,440 | 67.2% | 3 | 7 | 0 | 1/144.0 | 1/480.0 | 1/205.7 | - |
| 500 | -1,373 | 2,117 | 78.4% | 3 | 7 | 0 | 1/211.7 | 1/705.7 | 1/302.4 | - |
| 平均 | -1,396 | 1,778 | 73.8% | 3 | 7 | 0 | 1/178 | 1/593 | 1/254 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,449平均G 2,822プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -699 | 1,280 | 81.8% | 7 | 3 | 0 | 1/128.0 | 1/182.9 | 1/426.7 | - |
| 487 | -2,199 | 4,365 | 83.2% | 24 | 11 | 0 | 1/124.7 | 1/181.9 | 1/396.8 | - |
| 平均 | -1,449 | 2,822 | 82.9% | 16 | 7 | 0 | 1/125 | 1/182 | 1/403 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,702平均G 1,354プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -2,137 | 1,472 | 51.6% | 1 | 1 | 0 | 1/736.0 | 1/1472.0 | 1/1472.0 | - |
| 348 | -1,942 | 1,752 | 63.1% | 3 | 3 | 0 | 1/292.0 | 1/584.0 | 1/584.0 | - |
| 349 | -855 | 847 | 66.4% | 2 | 0 | 0 | 1/423.5 | 1/423.5 | - | - |
| 350 | -1,873 | 1,347 | 53.7% | 1 | 2 | 0 | 1/449.0 | 1/1347.0 | 1/673.5 | - |
| 平均 | -1,702 | 1,354 | 58.1% | 2 | 2 | 0 | 1/417 | 1/774 | 1/903 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,892平均G 3,800プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -3,689 | 4,086 | 69.9% | 19 | 4 | 0 | 1/177.7 | 1/215.1 | 1/1021.5 | - |
| 434 | -3,439 | 3,873 | 70.4% | 22 | 3 | 0 | 1/154.9 | 1/176.0 | 1/1291.0 | - |
| 435 | +738 | 2,552 | 109.6% | 28 | 10 | 0 | 1/67.2 | 1/91.1 | 1/255.2 | - |
| 436 | -1,178 | 4,688 | 91.6% | 37 | 12 | 0 | 1/95.7 | 1/126.7 | 1/390.7 | - |
| 平均 | -1,892 | 3,800 | 83.4% | 26 | 7 | 0 | 1/113 | 1/143 | 1/524 | - |
ダークハイビ
平均 -2,908平均G 4,542プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -2,908 | 4,542 | 78.7% | 11 | 14 | 0 | 1/181.7 | 1/412.9 | 1/324.4 | - |
| 平均 | -2,908 | 4,542 | 78.7% | 11 | 14 | 0 | 1/182 | 1/413 | 1/324 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -3,512平均G 4,256プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -3,512 | 4,256 | 72.5% | 11 | 11 | 0 | 1/193.5 | 1/386.9 | 1/386.9 | - |
| 平均 | -3,512 | 4,256 | 72.5% | 11 | 11 | 0 | 1/193 | 1/387 | 1/387 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,689平均G 3,566プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -3,689 | 3,566 | 65.5% | 9 | 4 | 0 | 1/274.3 | 1/396.2 | 1/891.5 | - |
| 平均 | -3,689 | 3,566 | 65.5% | 9 | 4 | 0 | 1/274 | 1/396 | 1/892 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -4,674平均G 4,960プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -2,762 | 4,148 | 77.8% | 20 | 18 | 0 | 1/109.2 | 1/207.4 | 1/230.4 | - |
| 489 | -6,498 | 6,201 | 65.1% | 19 | 26 | 0 | 1/137.8 | 1/326.4 | 1/238.5 | - |
| 490 | -4,762 | 4,532 | 65.0% | 13 | 17 | 0 | 1/151.1 | 1/348.6 | 1/266.6 | - |
| 平均 | -4,674 | 4,960 | 68.6% | 17 | 20 | 0 | 1/132 | 1/286 | 1/244 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 327 | 北斗の拳 転生の章2 | +8,624 | 3,594 | 180.0% | 76 | 11 | 0 | 1/41.3 | 1/47.3 | 1/326.7 | - |
| 2 | 389 | ソードアート・オンラインII | +6,342 | 4,313 | 149.0% | 34 | 0 | 0 | 1/126.9 | 1/126.9 | - | - |
| 3 | 467 | 沖ドキ!DUO アンコール | +6,259 | 2,243 | 193.0% | 43 | 20 | 0 | 1/35.6 | 1/52.2 | 1/112.2 | - |
| 4 | 393 | 真打 吉宗 | +5,634 | 2,385 | 178.7% | 63 | 8 | 0 | 1/33.6 | 1/37.9 | 1/298.1 | - |
| 5 | 462 | ヤバチバ | +4,968 | 1,328 | 224.7% | 11 | 4 | 0 | 1/88.5 | 1/120.7 | 1/332.0 | - |
| 6 | 394 | ゴッドイーター リザレクション | +4,822 | 1,605 | 200.1% | 45 | 5 | 0 | 1/32.1 | 1/35.7 | 1/321.0 | - |
| 7 | 392 | 真打 吉宗 | +4,811 | 2,809 | 157.1% | 60 | 4 | 0 | 1/43.9 | 1/46.8 | 1/702.2 | - |
| 8 | 298 | 東京喰種 | +4,155 | 4,353 | 131.8% | 41 | 16 | 0 | 1/76.4 | 1/106.2 | 1/272.1 | - |
| 9 | 386 | ソードアート・オンラインII | +3,676 | 5,418 | 122.6% | 44 | 0 | 0 | 1/123.1 | 1/123.1 | - | - |
| 10 | 380 | ハッピージャグラーVIII | +3,669 | 6,420 | 119.0% | 36 | 22 | 0 | 1/110.7 | 1/178.3 | 1/291.8 | - |
| 11 | 409 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,988 | 3,475 | 128.7% | 66 | 8 | 0 | 1/47.0 | 1/52.7 | 1/434.4 | - |
| 12 | 280 | いざ!番長 | +2,613 | 1,696 | 151.4% | 20 | 7 | 0 | 1/62.8 | 1/84.8 | 1/242.3 | - |
| 13 | 448 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +2,572 | 2,972 | 128.8% | 23 | 27 | 0 | 1/59.4 | 1/129.2 | 1/110.1 | - |
| 14 | 366 | マイジャグラーV | +2,395 | 6,213 | 112.8% | 26 | 33 | 0 | 1/105.3 | 1/239.0 | 1/188.3 | - |
| 15 | 440 | モンキーターンV | +2,342 | 2,953 | 126.4% | 51 | 11 | 0 | 1/47.6 | 1/57.9 | 1/268.5 | - |
| 16 | 388 | ソードアート・オンラインII | +2,252 | 5,710 | 113.1% | 44 | 0 | 0 | 1/129.8 | 1/129.8 | - | - |
| 17 | 340 | 喰霊‐零‐Re | +2,086 | 7,129 | 109.8% | 46 | 22 | 0 | 1/104.8 | 1/155.0 | 1/324.0 | - |
| 18 | 421 | ファンキージャグラー2 | +2,082 | 6,665 | 110.4% | 34 | 15 | 0 | 1/136.0 | 1/196.0 | 1/444.3 | - |
| 19 | 323 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,905 | 1,843 | 134.5% | 34 | 4 | 0 | 1/48.5 | 1/54.2 | 1/460.8 | - |
| 20 | 361 | モンスターハンターライズ | +1,877 | 4,019 | 115.6% | 40 | 13 | 0 | 1/75.8 | 1/100.5 | 1/309.2 | - |
| 21 | 484 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,770 | 4,712 | 112.5% | 54 | 19 | 0 | 1/64.5 | 1/87.3 | 1/248.0 | - |
| 22 | 376 | ハッピージャグラーVIII | +1,683 | 5,004 | 111.2% | 29 | 8 | 0 | 1/135.2 | 1/172.6 | 1/625.5 | - |
| 23 | 358 | 新鬼武者3 | +1,648 | 800 | 168.7% | 15 | 7 | 0 | 1/36.4 | 1/53.3 | 1/114.3 | - |
| 24 | 333 | マイジャグラーV | +1,551 | 4,694 | 111.0% | 24 | 10 | 0 | 1/138.1 | 1/195.6 | 1/469.4 | - |
| 25 | 359 | 新鬼武者3 | +1,440 | 1,911 | 125.1% | 26 | 16 | 0 | 1/45.5 | 1/73.5 | 1/119.4 | - |
| 26 | 271 | スマスロ サンダーV | +1,433 | 3,235 | 114.8% | 15 | 11 | 0 | 1/124.4 | 1/215.7 | 1/294.1 | - |
| 27 | 461 | L南国育ち | +1,405 | 977 | 147.9% | 11 | 4 | 0 | 1/65.1 | 1/88.8 | 1/244.2 | - |
| 28 | 414 | ゴーゴージャグラー3 | +1,384 | 7,003 | 106.6% | 33 | 22 | 0 | 1/127.3 | 1/212.2 | 1/318.3 | - |
| 29 | 430 | ネオアイムジャグラーEX | +1,370 | 4,020 | 111.4% | 17 | 20 | 0 | 1/108.6 | 1/236.5 | 1/201.0 | - |
| 30 | 427 | ネオアイムジャグラーEX | +1,358 | 4,016 | 111.3% | 21 | 9 | 0 | 1/133.9 | 1/191.2 | 1/446.2 | - |
| 31 | 369 | マイジャグラーV | +1,311 | 4,569 | 109.6% | 20 | 16 | 0 | 1/126.9 | 1/228.4 | 1/285.6 | - |
| 32 | 428 | ネオアイムジャグラーEX | +1,259 | 5,344 | 107.9% | 24 | 15 | 0 | 1/137.0 | 1/222.7 | 1/356.3 | - |
| 33 | 449 | 甲鉄城のカバネリ | +1,254 | 137 | 405.1% | 10 | 1 | 0 | 1/12.5 | 1/13.7 | 1/137.0 | - |
| 34 | 328 | マイジャグラーV | +1,252 | 7,854 | 105.3% | 33 | 23 | 0 | 1/140.2 | 1/238.0 | 1/341.5 | - |
| 35 | 411 | ゴーゴージャグラー3 | +1,238 | 4,450 | 109.3% | 22 | 10 | 0 | 1/139.1 | 1/202.3 | 1/445.0 | - |
| 36 | 266 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,190 | 5,244 | 107.6% | 20 | 8 | 0 | 1/187.3 | 1/262.2 | 1/655.5 | - |
| 37 | 431 | ネオアイムジャグラーEX | +1,134 | 6,896 | 105.5% | 27 | 25 | 0 | 1/132.6 | 1/255.4 | 1/275.8 | - |
| 38 | 429 | ネオアイムジャグラーEX | +1,134 | 4,689 | 108.1% | 19 | 18 | 0 | 1/126.7 | 1/246.8 | 1/260.5 | - |
| 39 | 447 | 沖ドキ!GOLD | +1,113 | 2,052 | 118.1% | 17 | 9 | 0 | 1/78.9 | 1/120.7 | 1/228.0 | - |
| 40 | 450 | 押忍!番長ZERO | +1,051 | 2,622 | 113.4% | 44 | 8 | 0 | 1/50.4 | 1/59.6 | 1/327.8 | - |
| 41 | 400 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +884 | 4,017 | 107.3% | 34 | 7 | 0 | 1/98.0 | 1/118.1 | 1/573.9 | - |
| 42 | 451 | バイオハザード RE:2 | +879 | 760 | 138.6% | 14 | 14 | 0 | 1/27.1 | 1/54.3 | 1/54.3 | - |
| 43 | 432 | ネオアイムジャグラーEX | +877 | 5,534 | 105.3% | 24 | 14 | 0 | 1/145.6 | 1/230.6 | 1/395.3 | - |
| 44 | 338 | マイジャグラーV | +837 | 5,077 | 105.5% | 22 | 15 | 0 | 1/137.2 | 1/230.8 | 1/338.5 | - |
| 45 | 371 | マイジャグラーV | +832 | 5,959 | 104.7% | 23 | 24 | 0 | 1/126.8 | 1/259.1 | 1/248.3 | - |
| 46 | 307 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +832 | 1,145 | 124.2% | 19 | 5 | 0 | 1/47.7 | 1/60.3 | 1/229.0 | - |
| 47 | 418 | ジャグラーガールズ | +816 | 4,027 | 106.8% | 17 | 10 | 0 | 1/149.1 | 1/236.9 | 1/402.7 | - |
| 48 | 417 | ジャグラーガールズ | +806 | 2,537 | 110.6% | 13 | 6 | 0 | 1/133.5 | 1/195.2 | 1/422.8 | - |
| 49 | 495 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +801 | 3,734 | 107.2% | 0 | 18 | 0 | 1/207.4 | - | 1/207.4 | - |
| 50 | 435 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +738 | 2,552 | 109.6% | 28 | 10 | 0 | 1/67.2 | 1/91.1 | 1/255.2 | - |
| 51 | 407 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +690 | 1,709 | 113.5% | 12 | 2 | 0 | 1/122.1 | 1/142.4 | 1/854.5 | - |
| 52 | 289 | 東京喰種 | +655 | 402 | 154.3% | 2 | 1 | 0 | 1/134.0 | 1/201.0 | 1/402.0 | - |
| 53 | 278 | ケロット5 | +634 | 3,023 | 107.0% | 13 | 12 | 0 | 1/120.9 | 1/232.5 | 1/251.9 | - |
| 54 | 383 | ウルトラミラクルジャグラー | +619 | 3,346 | 106.2% | 16 | 9 | 0 | 1/133.8 | 1/209.1 | 1/371.8 | - |
| 55 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | +577 | 4,038 | 104.8% | 17 | 11 | 0 | 1/144.2 | 1/237.5 | 1/367.1 | - |
| 56 | 344 | スーパーリオエース2 | +572 | 287 | 166.4% | 6 | 3 | 0 | 1/31.9 | 1/47.8 | 1/95.7 | - |
| 57 | 341 | 喰霊‐零‐Re | +530 | 7,812 | 102.3% | 33 | 33 | 0 | 1/118.4 | 1/236.7 | 1/236.7 | - |
| 58 | 373 | マイジャグラーV | +468 | 5,834 | 102.7% | 26 | 13 | 0 | 1/149.6 | 1/224.4 | 1/448.8 | - |
| 59 | 322 | 北斗の拳 転生の章2 | +468 | 1,307 | 111.9% | 18 | 5 | 0 | 1/56.8 | 1/72.6 | 1/261.4 | - |
| 60 | 281 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | +436 | 1,530 | 109.5% | 12 | 3 | 0 | 1/102.0 | 1/127.5 | 1/510.0 | - |
| 61 | 343 | 攻殻機動隊 | +426 | 3,950 | 103.6% | 23 | 13 | 0 | 1/109.7 | 1/171.7 | 1/303.8 | - |
| 62 | 325 | 北斗の拳 転生の章2 | +426 | 194 | 173.2% | 5 | 1 | 0 | 1/32.3 | 1/38.8 | 1/194.0 | - |
| 63 | 415 | ゴーゴージャグラー3 | +415 | 4,535 | 103.1% | 19 | 17 | 0 | 1/126.0 | 1/238.7 | 1/266.8 | - |
| 64 | 370 | マイジャグラーV | +316 | 5,224 | 102.0% | 20 | 17 | 0 | 1/141.2 | 1/261.2 | 1/307.3 | - |
| 65 | 272 | アレックス ブライト | +315 | 2,233 | 104.7% | 8 | 3 | 0 | 1/203.0 | 1/279.1 | 1/744.3 | - |
| 66 | 269 | ドッチ | +306 | 520 | 119.6% | 5 | 2 | 0 | 1/74.3 | 1/104.0 | 1/260.0 | - |
| 67 | 419 | ファンキージャグラー2 | +270 | 1,274 | 107.1% | 6 | 2 | 0 | 1/159.2 | 1/212.3 | 1/637.0 | - |
| 68 | 397 | バイオハザード RE:3 | +233 | 1,070 | 107.3% | 15 | 26 | 0 | 1/26.1 | 1/71.3 | 1/41.2 | - |
| 69 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | +223 | 5,175 | 101.4% | 23 | 7 | 0 | 1/172.5 | 1/225.0 | 1/739.3 | - |
| 70 | 321 | 北斗の拳 転生の章2 | +218 | 2,586 | 102.8% | 32 | 7 | 0 | 1/66.3 | 1/80.8 | 1/369.4 | - |
| 71 | 308 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +218 | 2,258 | 103.2% | 26 | 7 | 0 | 1/68.4 | 1/86.8 | 1/322.6 | - |
| 72 | 375 | ハッピージャグラーVIII | +218 | 2,238 | 103.2% | 9 | 6 | 0 | 1/149.2 | 1/248.7 | 1/373.0 | - |
| 73 | 416 | ジャグラーガールズ | +197 | 2,275 | 102.9% | 9 | 8 | 0 | 1/133.8 | 1/252.8 | 1/284.4 | - |
| 74 | 264 | SHAKE BONUS TRIGGER | +186 | 724 | 108.6% | 3 | 0 | 0 | 1/241.3 | 1/241.3 | - | - |
| 75 | 444 | モンキーターンV | +155 | 3,042 | 101.7% | 28 | 14 | 0 | 1/72.4 | 1/108.6 | 1/217.3 | - |
| 76 | 285 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +139 | 209 | 122.2% | 5 | 1 | 0 | 1/34.8 | 1/41.8 | 1/209.0 | - |
| 77 | 497 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +113 | 1,182 | 103.2% | 5 | 9 | 0 | 1/84.4 | 1/236.4 | 1/131.3 | - |
| 78 | 346 | スーパーリオエース2 | +108 | 983 | 103.7% | 6 | 6 | 0 | 1/81.9 | 1/163.8 | 1/163.8 | - |
| 79 | 398 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 399 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 410 | ゴーゴージャグラー3 | -26 | 4,754 | 99.8% | 20 | 14 | 0 | 1/139.8 | 1/237.7 | 1/339.6 | - |
| 82 | 290 | 東京喰種 | -26 | 186 | 95.3% | 2 | 1 | 0 | 1/62.0 | 1/93.0 | 1/186.0 | - |
| 83 | 378 | ハッピージャグラーVIII | -42 | 3,600 | 99.6% | 15 | 8 | 0 | 1/156.5 | 1/240.0 | 1/450.0 | - |
| 84 | 404 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -47 | 26 | 39.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 408 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -57 | 22 | 13.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 320 | 北斗の拳 転生の章2 | -62 | 1,324 | 98.4% | 14 | 4 | 0 | 1/73.6 | 1/94.6 | 1/331.0 | - |
| 87 | 267 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -74 | 63 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 304 | からくりサーカス2 | -90 | 374 | 92.0% | 4 | 1 | 0 | 1/74.8 | 1/93.5 | 1/374.0 | - |
| 89 | 303 | からくりサーカス2 | -90 | 74 | 59.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 365 | マイジャグラーV | -99 | 2,544 | 98.7% | 10 | 5 | 0 | 1/169.6 | 1/254.4 | 1/508.8 | - |
| 91 | 313 | 化物語 | -111 | 1,923 | 98.1% | 15 | 8 | 0 | 1/83.6 | 1/128.2 | 1/240.4 | - |
| 92 | 319 | 北斗の拳 転生の章2 | -116 | 363 | 89.3% | 4 | 1 | 0 | 1/72.6 | 1/90.8 | 1/363.0 | - |
| 93 | 299 | からくりサーカス | -116 | 90 | 57.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 331 | マイジャグラーV | -137 | 4,816 | 99.1% | 17 | 14 | 0 | 1/155.4 | 1/283.3 | 1/344.0 | - |
| 95 | 385 | ミスタージャグラー | -142 | 4,510 | 99.0% | 16 | 17 | 0 | 1/136.7 | 1/281.9 | 1/265.3 | - |
| 96 | 265 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -142 | 1,351 | 96.5% | 4 | 4 | 0 | 1/168.9 | 1/337.8 | 1/337.8 | - |
| 97 | 395 | ゴッドイーター リザレクション | -163 | 1,220 | 95.5% | 13 | 4 | 0 | 1/71.8 | 1/93.8 | 1/305.0 | - |
| 98 | 315 | 化物語 | -185 | 1,021 | 94.0% | 9 | 4 | 0 | 1/78.5 | 1/113.4 | 1/255.2 | - |
| 99 | 287 | 東京喰種 | -220 | 2,089 | 96.5% | 13 | 9 | 0 | 1/95.0 | 1/160.7 | 1/232.1 | - |
| 100 | 496 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -225 | 577 | 87.0% | 2 | 3 | 0 | 1/115.4 | 1/288.5 | 1/192.3 | - |
| 101 | 275 | スマスロ ハナビ | -236 | 793 | 90.1% | 3 | 0 | 0 | 1/264.3 | 1/264.3 | - | - |
| 102 | 384 | ミスタージャグラー | -246 | 1,996 | 95.9% | 8 | 1 | 0 | 1/221.8 | 1/249.5 | 1/1996.0 | - |
| 103 | 297 | 東京喰種 | -251 | 1,268 | 93.4% | 8 | 6 | 0 | 1/90.6 | 1/158.5 | 1/211.3 | - |
| 104 | 282 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -256 | 211 | 59.6% | 0 | 1 | 0 | 1/211.0 | - | 1/211.0 | - |
| 105 | 329 | マイジャグラーV | -269 | 2,741 | 96.7% | 10 | 6 | 0 | 1/171.3 | 1/274.1 | 1/456.8 | - |
| 106 | 345 | スーパーリオエース2 | -289 | 1,826 | 94.7% | 15 | 11 | 0 | 1/70.2 | 1/121.7 | 1/166.0 | - |
| 107 | 491 | スマスロ北斗の拳 | -345 | 903 | 87.3% | 7 | 3 | 0 | 1/90.3 | 1/129.0 | 1/301.0 | - |
| 108 | 324 | 北斗の拳 転生の章2 | -345 | 342 | 66.4% | 1 | 1 | 0 | 1/171.0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - |
| 109 | 263 | SHAKE BONUS TRIGGER | -345 | 205 | 43.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 420 | ファンキージャグラー2 | -350 | 1,189 | 90.2% | 5 | 0 | 0 | 1/237.8 | 1/237.8 | - | - |
| 111 | 292 | 東京喰種 | -355 | 431 | 72.5% | 2 | 2 | 0 | 1/107.8 | 1/215.5 | 1/215.5 | - |
| 112 | 332 | マイジャグラーV | -392 | 2,097 | 93.8% | 8 | 1 | 0 | 1/233.0 | 1/262.1 | 1/2097.0 | - |
| 113 | 283 | アズールレーン THE ANIMATION | -392 | 570 | 77.1% | 3 | 4 | 0 | 1/81.4 | 1/190.0 | 1/142.5 | - |
| 114 | 356 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -401 | 961 | 86.1% | 5 | 1 | 0 | 1/160.2 | 1/192.2 | 1/961.0 | - |
| 115 | 337 | マイジャグラーV | -413 | 2,230 | 93.8% | 8 | 4 | 0 | 1/185.8 | 1/278.8 | 1/557.5 | - |
| 116 | 405 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -413 | 276 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 288 | 東京喰種 | -423 | 481 | 70.7% | 2 | 1 | 0 | 1/160.3 | 1/240.5 | 1/481.0 | - |
| 118 | 354 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -428 | 322 | 55.7% | 1 | 0 | 0 | 1/322.0 | 1/322.0 | - | - |
| 119 | 270 | うみねこのなく頃に2 | -435 | 3,654 | 96.0% | 9 | 12 | 0 | 1/174.0 | 1/406.0 | 1/304.5 | - |
| 120 | 305 | からくりサーカス2 | -449 | 286 | 47.7% | 0 | 1 | 0 | 1/286.0 | - | 1/286.0 | - |
| 121 | 301 | からくりサーカス2 | -454 | 383 | 60.5% | 1 | 2 | 0 | 1/127.7 | 1/383.0 | 1/191.5 | - |
| 122 | 279 | タクトオーパス デスティニー | -465 | 591 | 73.8% | 3 | 2 | 0 | 1/118.2 | 1/197.0 | 1/295.5 | - |
| 123 | 443 | モンキーターンV | -470 | 482 | 67.5% | 3 | 2 | 0 | 1/96.4 | 1/160.7 | 1/241.0 | - |
| 124 | 377 | ハッピージャグラーVIII | -496 | 3,564 | 95.4% | 13 | 8 | 0 | 1/169.7 | 1/274.2 | 1/445.5 | - |
| 125 | 426 | ネオアイムジャグラーEX | -512 | 2,455 | 93.0% | 9 | 3 | 0 | 1/204.6 | 1/272.8 | 1/818.3 | - |
| 126 | 368 | マイジャグラーV | -517 | 1,197 | 85.6% | 3 | 1 | 0 | 1/299.2 | 1/399.0 | 1/1197.0 | - |
| 127 | 372 | マイジャグラーV | -543 | 1,427 | 87.3% | 4 | 3 | 0 | 1/203.9 | 1/356.8 | 1/475.7 | - |
| 128 | 352 | ULTRAMAN 最終決戦 | -548 | 317 | 42.4% | 0 | 1 | 0 | 1/317.0 | - | 1/317.0 | - |
| 129 | 330 | マイジャグラーV | -574 | 2,051 | 90.7% | 7 | 1 | 0 | 1/256.4 | 1/293.0 | 1/2051.0 | - |
| 130 | 306 | からくりサーカス2 | -595 | 687 | 71.1% | 4 | 2 | 0 | 1/114.5 | 1/171.8 | 1/343.5 | - |
| 131 | 374 | ハッピージャグラーVIII | -605 | 2,960 | 93.2% | 9 | 6 | 0 | 1/197.3 | 1/328.9 | 1/493.3 | - |
| 132 | 492 | スマスロ北斗の拳 | -605 | 2,056 | 90.2% | 19 | 5 | 0 | 1/85.7 | 1/108.2 | 1/411.2 | - |
| 133 | 268 | 不二子BT | -611 | 1,389 | 85.3% | 5 | 3 | 0 | 1/173.6 | 1/277.8 | 1/463.0 | - |
| 134 | 335 | マイジャグラーV | -616 | 3,374 | 93.9% | 12 | 6 | 0 | 1/187.4 | 1/281.2 | 1/562.3 | - |
| 135 | 379 | ハッピージャグラーVIII | -621 | 1,646 | 87.4% | 3 | 6 | 0 | 1/182.9 | 1/548.7 | 1/274.3 | - |
| 136 | 276 | スマスロ ハナビ | -621 | 811 | 74.5% | 1 | 2 | 0 | 1/270.3 | 1/811.0 | 1/405.5 | - |
| 137 | 465 | 沖ドキ!DUO アンコール | -623 | 598 | 65.3% | 2 | 3 | 0 | 1/119.6 | 1/299.0 | 1/199.3 | - |
| 138 | 351 | 鉄拳6 | -626 | 516 | 59.6% | 1 | 1 | 0 | 1/258.0 | 1/516.0 | 1/516.0 | - |
| 139 | 326 | 北斗の拳 転生の章2 | -647 | 560 | 61.5% | 2 | 1 | 0 | 1/186.7 | 1/280.0 | 1/560.0 | - |
| 140 | 362 | マイジャグラーV | -678 | 5,799 | 96.1% | 20 | 14 | 0 | 1/170.6 | 1/289.9 | 1/414.2 | - |
| 141 | 334 | マイジャグラーV | -684 | 2,067 | 89.0% | 7 | 1 | 0 | 1/258.4 | 1/295.3 | 1/2067.0 | - |
| 142 | 310 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -692 | 3,581 | 93.6% | 35 | 12 | 0 | 1/76.2 | 1/102.3 | 1/298.4 | - |
| 143 | 402 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -692 | 1,141 | 79.8% | 5 | 3 | 0 | 1/142.6 | 1/228.2 | 1/380.3 | - |
| 144 | 486 | 戦国コレクション6 | -699 | 1,280 | 81.8% | 7 | 3 | 0 | 1/128.0 | 1/182.9 | 1/426.7 | - |
| 145 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | -706 | 2,689 | 91.2% | 7 | 9 | 0 | 1/168.1 | 1/384.1 | 1/298.8 | - |
| 146 | 309 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -720 | 1,016 | 76.4% | 6 | 3 | 0 | 1/112.9 | 1/169.3 | 1/338.7 | - |
| 147 | 485 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -751 | 1,174 | 78.7% | 10 | 5 | 0 | 1/78.3 | 1/117.4 | 1/234.8 | - |
| 148 | 413 | ゴーゴージャグラー3 | -755 | 1,110 | 77.3% | 3 | 1 | 0 | 1/277.5 | 1/370.0 | 1/1110.0 | - |
| 149 | 367 | マイジャグラーV | -803 | 4,358 | 93.9% | 14 | 11 | 0 | 1/174.3 | 1/311.3 | 1/396.2 | - |
| 150 | 441 | モンキーターンV | -817 | 1,063 | 74.4% | 6 | 5 | 0 | 1/96.6 | 1/177.2 | 1/212.6 | - |
| 151 | 316 | 化物語 | -824 | 643 | 57.3% | 2 | 1 | 0 | 1/214.3 | 1/321.5 | 1/643.0 | - |
| 152 | 355 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -831 | 566 | 51.1% | 1 | 0 | 0 | 1/566.0 | 1/566.0 | - | - |
| 153 | 360 | モンスターハンターライズ | -835 | 1,064 | 73.8% | 5 | 1 | 0 | 1/177.3 | 1/212.8 | 1/1064.0 | - |
| 154 | 439 | モンキーターンV | -838 | 1,548 | 82.0% | 15 | 8 | 0 | 1/67.3 | 1/103.2 | 1/193.5 | - |
| 155 | 437 | ストリートファイター6 | -852 | 1,445 | 80.3% | 7 | 6 | 0 | 1/111.2 | 1/206.4 | 1/240.8 | - |
| 156 | 349 | かぐや様は告らせたい | -855 | 847 | 66.4% | 2 | 0 | 0 | 1/423.5 | 1/423.5 | - | - |
| 157 | 291 | 東京喰種 | -866 | 2,844 | 89.8% | 15 | 13 | 0 | 1/101.6 | 1/189.6 | 1/218.8 | - |
| 158 | 273 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -887 | 6,399 | 95.4% | 19 | 12 | 0 | 1/206.4 | 1/336.8 | 1/533.2 | - |
| 159 | 336 | マイジャグラーV | -887 | 4,955 | 94.0% | 16 | 13 | 0 | 1/170.9 | 1/309.7 | 1/381.2 | - |
| 160 | 357 | 新鬼武者3 | -914 | 687 | 55.7% | 1 | 0 | 0 | 1/687.0 | 1/687.0 | - | - |
| 161 | 363 | マイジャグラーV | -918 | 2,337 | 86.9% | 4 | 10 | 0 | 1/166.9 | 1/584.2 | 1/233.7 | - |
| 162 | 294 | 東京喰種 | -928 | 3,422 | 91.0% | 21 | 12 | 0 | 1/103.7 | 1/163.0 | 1/285.2 | - |
| 163 | 314 | 化物語 | -928 | 1,471 | 79.0% | 10 | 9 | 0 | 1/77.4 | 1/147.1 | 1/163.4 | - |
| 164 | 295 | 東京喰種 | -928 | 936 | 67.0% | 2 | 5 | 0 | 1/133.7 | 1/468.0 | 1/187.2 | - |
| 165 | 302 | からくりサーカス2 | -939 | 3,279 | 90.5% | 22 | 7 | 0 | 1/113.1 | 1/149.0 | 1/468.4 | - |
| 166 | 296 | 東京喰種 | -942 | 1,853 | 83.1% | 10 | 6 | 0 | 1/115.8 | 1/185.3 | 1/308.8 | - |
| 167 | 391 | ワールドダイスター | -963 | 628 | 48.9% | 1 | 3 | 0 | 1/157.0 | 1/628.0 | 1/209.3 | - |
| 168 | 445 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -998 | 1,740 | 80.9% | 6 | 7 | 0 | 1/133.8 | 1/290.0 | 1/248.6 | - |
| 169 | 277 | 虚構推理 | -1,022 | 1,164 | 70.7% | 6 | 1 | 0 | 1/166.3 | 1/194.0 | 1/1164.0 | - |
| 170 | 494 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,032 | 1,326 | 74.1% | 0 | 3 | 0 | 1/442.0 | - | 1/442.0 | - |
| 171 | 381 | ハッピージャグラーVIII | -1,043 | 3,003 | 88.4% | 6 | 11 | 0 | 1/176.6 | 1/500.5 | 1/273.0 | - |
| 172 | 442 | モンキーターンV | -1,074 | 1,266 | 71.7% | 9 | 4 | 0 | 1/97.4 | 1/140.7 | 1/316.5 | - |
| 173 | 311 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,109 | 2,033 | 81.8% | 14 | 11 | 0 | 1/81.3 | 1/145.2 | 1/184.8 | - |
| 174 | 274 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,109 | 1,501 | 75.4% | 6 | 3 | 0 | 1/166.8 | 1/250.2 | 1/500.3 | - |
| 175 | 436 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,178 | 4,688 | 91.6% | 37 | 12 | 0 | 1/95.7 | 1/126.7 | 1/390.7 | - |
| 176 | 364 | マイジャグラーV | -1,189 | 2,378 | 83.3% | 6 | 3 | 0 | 1/264.2 | 1/396.3 | 1/792.7 | - |
| 177 | 401 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,220 | 1,901 | 78.6% | 5 | 4 | 0 | 1/211.2 | 1/380.2 | 1/475.2 | - |
| 178 | 390 | ワールドダイスター | -1,241 | 916 | 54.8% | 1 | 6 | 0 | 1/130.9 | 1/916.0 | 1/152.7 | - |
| 179 | 317 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,289 | 4,443 | 90.3% | 40 | 10 | 0 | 1/88.9 | 1/111.1 | 1/444.3 | - |
| 180 | 318 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,345 | 1,571 | 71.5% | 8 | 3 | 0 | 1/142.8 | 1/196.4 | 1/523.7 | - |
| 181 | 339 | マイジャグラーV | -1,366 | 3,064 | 85.1% | 7 | 8 | 0 | 1/204.3 | 1/437.7 | 1/383.0 | - |
| 182 | 500 | やじきた道中記参る! | -1,373 | 2,117 | 78.4% | 3 | 7 | 0 | 1/211.7 | 1/705.7 | 1/302.4 | - |
| 183 | 438 | ストリートファイター6 | -1,397 | 1,333 | 65.1% | 3 | 4 | 0 | 1/190.4 | 1/444.3 | 1/333.2 | - |
| 184 | 382 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,418 | 1,760 | 73.1% | 3 | 1 | 0 | 1/440.0 | 1/586.7 | 1/1760.0 | - |
| 185 | 412 | ゴーゴージャグラー3 | -1,418 | 1,629 | 71.0% | 2 | 3 | 0 | 1/325.8 | 1/814.5 | 1/543.0 | - |
| 186 | 499 | やじきた道中記参る! | -1,418 | 1,440 | 67.2% | 3 | 7 | 0 | 1/144.0 | 1/480.0 | 1/205.7 | - |
| 187 | 293 | 東京喰種 | -1,418 | 1,125 | 58.0% | 2 | 4 | 0 | 1/187.5 | 1/562.5 | 1/281.2 | - |
| 188 | 406 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,428 | 1,254 | 62.0% | 1 | 1 | 0 | 1/627.0 | 1/1254.0 | 1/1254.0 | - |
| 189 | 353 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,480 | 1,330 | 62.9% | 3 | 1 | 0 | 1/332.5 | 1/443.3 | 1/1330.0 | - |
| 190 | 498 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,567 | 1,174 | 55.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1174.0 | - | 1/1174.0 | - |
| 191 | 464 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,595 | 1,409 | 62.3% | 4 | 5 | 0 | 1/156.6 | 1/352.2 | 1/281.8 | - |
| 192 | 446 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,658 | 3,303 | 83.3% | 11 | 12 | 0 | 1/143.6 | 1/300.3 | 1/275.2 | - |
| 193 | 452 | バイオハザード RE:2 | -1,748 | 3,190 | 81.7% | 19 | 19 | 0 | 1/83.9 | 1/167.9 | 1/167.9 | - |
| 194 | 300 | からくりサーカス | -1,789 | 1,197 | 50.2% | 2 | 3 | 0 | 1/239.4 | 1/598.5 | 1/399.0 | - |
| 195 | 396 | ゴッドイーター リザレクション | -1,803 | 1,305 | 53.9% | 5 | 3 | 0 | 1/163.1 | 1/261.0 | 1/435.0 | - |
| 196 | 403 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,845 | 3,304 | 81.4% | 11 | 11 | 0 | 1/150.2 | 1/300.4 | 1/300.4 | - |
| 197 | 466 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,859 | 1,203 | 48.5% | 2 | 3 | 0 | 1/240.6 | 1/601.5 | 1/401.0 | - |
| 198 | 350 | かぐや様は告らせたい | -1,873 | 1,347 | 53.7% | 1 | 2 | 0 | 1/449.0 | 1/1347.0 | 1/673.5 | - |
| 199 | 493 | スマスロ北斗の拳 | -1,928 | 1,731 | 62.9% | 4 | 2 | 0 | 1/288.5 | 1/432.8 | 1/865.5 | - |
| 200 | 348 | かぐや様は告らせたい | -1,942 | 1,752 | 63.1% | 3 | 3 | 0 | 1/292.0 | 1/584.0 | 1/584.0 | - |
| 201 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -1,970 | 6,323 | 89.6% | 12 | 30 | 0 | 1/150.5 | 1/526.9 | 1/210.8 | - |
| 202 | 342 | 攻殻機動隊 | -2,032 | 1,950 | 65.3% | 7 | 7 | 0 | 1/139.3 | 1/278.6 | 1/278.6 | - |
| 203 | 347 | かぐや様は告らせたい | -2,137 | 1,472 | 51.6% | 1 | 1 | 0 | 1/736.0 | 1/1472.0 | 1/1472.0 | - |
| 204 | 487 | 戦国コレクション6 | -2,199 | 4,365 | 83.2% | 24 | 11 | 0 | 1/124.7 | 1/181.9 | 1/396.8 | - |
| 205 | 488 | とある魔術の禁書目録2 | -2,762 | 4,148 | 77.8% | 20 | 18 | 0 | 1/109.2 | 1/207.4 | 1/230.4 | - |
| 206 | 460 | ダークハイビ | -2,908 | 4,542 | 78.7% | 11 | 14 | 0 | 1/181.7 | 1/412.9 | 1/324.4 | - |
| 207 | 312 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,439 | 3,893 | 70.6% | 22 | 12 | 0 | 1/114.5 | 1/177.0 | 1/324.4 | - |
| 208 | 434 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,439 | 3,873 | 70.4% | 22 | 3 | 0 | 1/154.9 | 1/176.0 | 1/1291.0 | - |
| 209 | 387 | ソードアート・オンラインII | -3,470 | 4,806 | 75.9% | 34 | 0 | 0 | 1/141.4 | 1/141.4 | - | - |
| 210 | 463 | L南国育ち SPECIAL | -3,512 | 4,256 | 72.5% | 11 | 11 | 0 | 1/193.5 | 1/386.9 | 1/386.9 | - |
| 211 | 433 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,689 | 4,086 | 69.9% | 19 | 4 | 0 | 1/177.7 | 1/215.1 | 1/1021.5 | - |
| 212 | 284 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,689 | 3,566 | 65.5% | 9 | 4 | 0 | 1/274.3 | 1/396.2 | 1/891.5 | - |
| 213 | 286 | 東京喰種 | -3,782 | 2,898 | 56.5% | 6 | 12 | 0 | 1/161.0 | 1/483.0 | 1/241.5 | - |
| 214 | 490 | とある魔術の禁書目録2 | -4,762 | 4,532 | 65.0% | 13 | 17 | 0 | 1/151.1 | 1/348.6 | 1/266.6 | - |
| 215 | 489 | とある魔術の禁書目録2 | -6,498 | 6,201 | 65.1% | 19 | 26 | 0 | 1/137.8 | 1/326.4 | 1/238.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +268 | 2,341 | 40.9%(9/22) | |
| 8 | +237 | 2,766 | 47.6%(10/21) | |
| 1 | +214 | 2,999 | 52.4%(11/21) | |
| 9 | +115 | 1,945 | 42.9%(9/21) | |
| 0 | 0 | 3,024 | – | |
| 2 | 0 | 2,325 | – | |
| 3 | 0 | 2,620 | – | |
| 4 | 0 | 2,306 | – | |
| 5 | 0 | 1,744 | – | |
| 6 | 0 | 2,480 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,706 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。