エンターテイメントオメガ槇島 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ヤバチバ
平均 +4,297平均G 3,208プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | +4,297 | 3,208 | 144.6% | 17 | 8 | 0 | 1/128.3 | 1/188.7 | 1/401.0 | - |
| 平均 | +4,297 | 3,208 | 144.6% | 17 | 8 | 0 | 1/128 | 1/189 | 1/401 | - |
真打 吉宗
平均 +4,162平均G 2,974プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | +4,162 | 2,974 | 146.6% | 63 | 12 | 0 | 1/39.7 | 1/47.2 | 1/247.8 | - |
| 平均 | +4,162 | 2,974 | 146.6% | 63 | 12 | 0 | 1/40 | 1/47 | 1/248 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +3,298平均G 10,213プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | +3,298 | 10,213 | 110.8% | 100 | 0 | 0 | 1/102.1 | 1/102.1 | - | - |
| 平均 | +3,298 | 10,213 | 110.8% | 100 | 0 | 0 | 1/102 | 1/102 | - | - |
スーパーリオエース2
平均 +3,270平均G 6,173プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | +3,270 | 6,173 | 117.7% | 53 | 45 | 0 | 1/63.0 | 1/116.5 | 1/137.2 | - |
| 平均 | +3,270 | 6,173 | 117.7% | 53 | 45 | 0 | 1/63 | 1/116 | 1/137 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +2,923平均G 1,362プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | +5,936 | 1,280 | 254.6% | 31 | 14 | 0 | 1/28.4 | 1/41.3 | 1/91.4 | - |
| 77 | -439 | 573 | 74.5% | 2 | 0 | 0 | 1/286.5 | 1/286.5 | - | - |
| 78 | +3,273 | 2,234 | 148.8% | 24 | 17 | 0 | 1/54.5 | 1/93.1 | 1/131.4 | - |
| 平均 | +2,923 | 1,362 | 171.5% | 19 | 10 | 0 | 1/46 | 1/72 | 1/132 | - |
新鬼武者3
平均 +2,769平均G 2,142プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +2,769 | 2,142 | 143.1% | 41 | 20 | 0 | 1/35.1 | 1/52.2 | 1/107.1 | - |
| 平均 | +2,769 | 2,142 | 143.1% | 41 | 20 | 0 | 1/35 | 1/52 | 1/107 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +2,160平均G 3,198プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +7,342 | 2,603 | 194.0% | 11 | 21 | 0 | 1/81.3 | 1/236.6 | 1/124.0 | - |
| 9 | +2,563 | 2,430 | 135.2% | 8 | 8 | 0 | 1/151.9 | 1/303.8 | 1/303.8 | - |
| 10 | -3,426 | 4,562 | 75.0% | 18 | 8 | 0 | 1/175.5 | 1/253.4 | 1/570.2 | - |
| 平均 | +2,160 | 3,198 | 122.5% | 12 | 12 | 0 | 1/130 | 1/259 | 1/259 | - |
吉宗
平均 +1,720平均G 2,966プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | +1,720 | 2,966 | 119.3% | 8 | 6 | 0 | 1/211.9 | 1/370.8 | 1/494.3 | - |
| 平均 | +1,720 | 2,966 | 119.3% | 8 | 6 | 0 | 1/212 | 1/371 | 1/494 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,491平均G 5,624プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | +1,491 | 5,624 | 108.8% | 28 | 11 | 0 | 1/144.2 | 1/200.9 | 1/511.3 | - |
| 平均 | +1,491 | 5,624 | 108.8% | 28 | 11 | 0 | 1/144 | 1/201 | 1/511 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +1,459平均G 7,270プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +2,052 | 7,869 | 108.7% | 28 | 11 | 0 | 1/201.8 | 1/281.0 | 1/715.4 | - |
| 82 | +866 | 6,670 | 104.3% | 25 | 12 | 0 | 1/180.3 | 1/266.8 | 1/555.8 | - |
| 平均 | +1,459 | 7,270 | 106.7% | 26 | 12 | 0 | 1/191 | 1/274 | 1/632 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,195平均G 2,553プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | +523 | 3,232 | 105.4% | 48 | 12 | 0 | 1/53.9 | 1/67.3 | 1/269.3 | - |
| 17 | +2,663 | 3,116 | 128.5% | 66 | 16 | 0 | 1/38.0 | 1/47.2 | 1/194.8 | - |
| 18 | +2,544 | 1,569 | 154.0% | 42 | 7 | 0 | 1/32.0 | 1/37.4 | 1/224.1 | - |
| 19 | -951 | 2,296 | 86.2% | 23 | 6 | 0 | 1/79.2 | 1/99.8 | 1/382.7 | - |
| 平均 | +1,195 | 2,553 | 115.6% | 45 | 10 | 0 | 1/46 | 1/57 | 1/249 | - |
東京喰種
平均 +1,174平均G 3,270プラス率 6/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | -1,892 | 1,483 | 57.5% | 2 | 6 | 0 | 1/185.4 | 1/741.5 | 1/247.2 | - |
| 98 | +3,634 | 3,775 | 132.1% | 34 | 15 | 0 | 1/77.0 | 1/111.0 | 1/251.7 | - |
| 99 | +3,358 | 2,100 | 153.3% | 26 | 8 | 0 | 1/61.8 | 1/80.8 | 1/262.5 | - |
| 100 | +3,016 | 2,357 | 142.7% | 27 | 9 | 0 | 1/65.5 | 1/87.3 | 1/261.9 | - |
| 101 | -1,474 | 5,342 | 90.8% | 37 | 21 | 0 | 1/92.1 | 1/144.4 | 1/254.4 | - |
| 102 | -1,126 | 5,127 | 92.7% | 34 | 23 | 0 | 1/89.9 | 1/150.8 | 1/222.9 | - |
| 103 | +254 | 3,454 | 102.5% | 22 | 11 | 0 | 1/104.7 | 1/157.0 | 1/314.0 | - |
| 104 | +1,855 | 2,767 | 122.3% | 24 | 17 | 0 | 1/67.5 | 1/115.3 | 1/162.8 | - |
| 105 | +2,943 | 3,023 | 132.5% | 32 | 15 | 0 | 1/64.3 | 1/94.5 | 1/201.5 | - |
| 平均 | +1,174 | 3,270 | 112.0% | 26 | 14 | 0 | 1/81 | 1/124 | 1/235 | - |
ケロット5
平均 +1,140平均G 4,197プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | +1,140 | 4,197 | 109.1% | 21 | 12 | 0 | 1/127.2 | 1/199.9 | 1/349.8 | - |
| 平均 | +1,140 | 4,197 | 109.1% | 21 | 12 | 0 | 1/127 | 1/200 | 1/350 | - |
ミスタージャグラー
平均 +1,102平均G 5,107プラス率 5/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +1,394 | 7,366 | 106.3% | 31 | 22 | 0 | 1/139.0 | 1/237.6 | 1/334.8 | - |
| 389 | +165 | 2,752 | 102.0% | 11 | 9 | 0 | 1/137.6 | 1/250.2 | 1/305.8 | - |
| 390 | +3,287 | 6,518 | 116.8% | 37 | 24 | 0 | 1/106.9 | 1/176.2 | 1/271.6 | - |
| 391 | -476 | 2,073 | 92.3% | 5 | 6 | 0 | 1/188.5 | 1/414.6 | 1/345.5 | - |
| 392 | +243 | 6,661 | 101.2% | 22 | 36 | 0 | 1/114.8 | 1/302.8 | 1/185.0 | - |
| 393 | +1,996 | 5,271 | 112.6% | 26 | 18 | 0 | 1/119.8 | 1/202.7 | 1/292.8 | - |
| 平均 | +1,102 | 5,107 | 107.2% | 22 | 19 | 0 | 1/124 | 1/232 | 1/266 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,075平均G 3,320プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -34 | 4,115 | 99.7% | 32 | 13 | 0 | 1/91.4 | 1/128.6 | 1/316.5 | - |
| 75 | +2,184 | 2,526 | 128.8% | 20 | 8 | 0 | 1/90.2 | 1/126.3 | 1/315.8 | - |
| 平均 | +1,075 | 3,320 | 110.8% | 26 | 10 | 0 | 1/91 | 1/128 | 1/316 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +1,031平均G 3,313プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | +1,031 | 3,313 | 110.4% | 9 | 19 | 0 | 1/118.3 | 1/368.1 | 1/174.4 | - |
| 平均 | +1,031 | 3,313 | 110.4% | 9 | 19 | 0 | 1/118 | 1/368 | 1/174 | - |
マイジャグラーV
平均 +764平均G 6,544プラス率 10/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -614 | 5,989 | 96.6% | 21 | 13 | 0 | 1/176.1 | 1/285.2 | 1/460.7 | - |
| 357 | +3,252 | 7,593 | 114.3% | 37 | 29 | 0 | 1/115.0 | 1/205.2 | 1/261.8 | - |
| 358 | +1,796 | 7,429 | 108.1% | 35 | 21 | 0 | 1/132.7 | 1/212.3 | 1/353.8 | - |
| 359 | +335 | 6,557 | 101.7% | 26 | 19 | 0 | 1/145.7 | 1/252.2 | 1/345.1 | - |
| 360 | +2,317 | 7,862 | 109.8% | 37 | 28 | 0 | 1/121.0 | 1/212.5 | 1/280.8 | - |
| 361 | -1,067 | 6,008 | 94.1% | 19 | 14 | 0 | 1/182.1 | 1/316.2 | 1/429.1 | - |
| 362 | -142 | 5,386 | 99.1% | 19 | 14 | 0 | 1/163.2 | 1/283.5 | 1/384.7 | - |
| 363 | +2,306 | 9,437 | 108.1% | 41 | 32 | 0 | 1/129.3 | 1/230.2 | 1/294.9 | - |
| 364 | +750 | 8,209 | 103.0% | 30 | 33 | 0 | 1/130.3 | 1/273.6 | 1/248.8 | - |
| 365 | +3,130 | 6,560 | 115.9% | 34 | 27 | 0 | 1/107.5 | 1/192.9 | 1/243.0 | - |
| 366 | -685 | 4,276 | 94.7% | 15 | 11 | 0 | 1/164.5 | 1/285.1 | 1/388.7 | - |
| 367 | +794 | 6,013 | 104.4% | 26 | 14 | 0 | 1/150.3 | 1/231.3 | 1/429.5 | - |
| 368 | -954 | 4,954 | 93.6% | 16 | 12 | 0 | 1/176.9 | 1/309.6 | 1/412.8 | - |
| 369 | -1,670 | 2,606 | 78.6% | 3 | 7 | 0 | 1/260.6 | 1/868.7 | 1/372.3 | - |
| 370 | +2,260 | 7,898 | 109.5% | 35 | 29 | 0 | 1/123.4 | 1/225.7 | 1/272.3 | - |
| 371 | +421 | 7,923 | 101.8% | 31 | 26 | 0 | 1/139.0 | 1/255.6 | 1/304.7 | - |
| 平均 | +764 | 6,544 | 103.9% | 27 | 21 | 0 | 1/139 | 1/246 | 1/318 | - |
虚構推理
平均 +726平均G 3,744プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | +726 | 3,744 | 106.5% | 33 | 9 | 0 | 1/89.1 | 1/113.5 | 1/416.0 | - |
| 平均 | +726 | 3,744 | 106.5% | 33 | 9 | 0 | 1/89 | 1/113 | 1/416 | - |
攻殻機動隊
平均 +638平均G 2,758プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | +411 | 1,810 | 107.6% | 14 | 5 | 0 | 1/95.3 | 1/129.3 | 1/362.0 | - |
| 120 | +866 | 3,706 | 107.8% | 27 | 18 | 0 | 1/82.4 | 1/137.3 | 1/205.9 | - |
| 平均 | +638 | 2,758 | 107.7% | 20 | 12 | 0 | 1/86 | 1/135 | 1/240 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +633平均G 3,354プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +230 | 1,841 | 104.2% | 18 | 3 | 0 | 1/87.7 | 1/102.3 | 1/613.7 | - |
| 114 | +4,266 | 5,250 | 127.1% | 56 | 5 | 0 | 1/86.1 | 1/93.8 | 1/1050.0 | - |
| 115 | -2,598 | 2,972 | 70.9% | 14 | 4 | 0 | 1/165.1 | 1/212.3 | 1/743.0 | - |
| 平均 | +633 | 3,354 | 106.3% | 29 | 4 | 0 | 1/101 | 1/114 | 1/839 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +617平均G 3,133プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | +3,453 | 1,856 | 162.0% | 20 | 5 | 0 | 1/74.2 | 1/92.8 | 1/371.2 | - |
| 66 | +477 | 5,999 | 102.7% | 40 | 22 | 0 | 1/96.8 | 1/150.0 | 1/272.7 | - |
| 67 | -427 | 1,422 | 90.0% | 9 | 1 | 0 | 1/142.2 | 1/158.0 | 1/1422.0 | - |
| 68 | -1,036 | 3,256 | 89.4% | 17 | 10 | 0 | 1/120.6 | 1/191.5 | 1/325.6 | - |
| 平均 | +617 | 3,133 | 106.6% | 22 | 10 | 0 | 1/101 | 1/146 | 1/330 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +578平均G 5,457プラス率 12/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +529 | 8,613 | 102.0% | 28 | 41 | 0 | 1/124.8 | 1/307.6 | 1/210.1 | - |
| 373 | +1,649 | 6,748 | 108.1% | 33 | 17 | 0 | 1/135.0 | 1/204.5 | 1/396.9 | - |
| 374 | +120 | 3,581 | 101.1% | 14 | 11 | 0 | 1/143.2 | 1/255.8 | 1/325.5 | - |
| 375 | +278 | 5,635 | 101.6% | 21 | 21 | 0 | 1/134.2 | 1/268.3 | 1/268.3 | - |
| 376 | +434 | 3,300 | 104.4% | 15 | 9 | 0 | 1/137.5 | 1/220.0 | 1/366.7 | - |
| 377 | +337 | 5,871 | 101.9% | 27 | 11 | 0 | 1/154.5 | 1/217.4 | 1/533.7 | - |
| 378 | +1,370 | 5,995 | 107.6% | 29 | 15 | 0 | 1/136.2 | 1/206.7 | 1/399.7 | - |
| 379 | +1,928 | 6,796 | 109.5% | 34 | 23 | 0 | 1/119.2 | 1/199.9 | 1/295.5 | - |
| 380 | +1,582 | 6,438 | 108.2% | 29 | 22 | 0 | 1/126.2 | 1/222.0 | 1/292.6 | - |
| 381 | -277 | 6,881 | 98.7% | 21 | 28 | 0 | 1/140.4 | 1/327.7 | 1/245.8 | - |
| 382 | -1,287 | 2,750 | 84.4% | 6 | 5 | 0 | 1/250.0 | 1/458.3 | 1/550.0 | - |
| 383 | -265 | 3,856 | 97.7% | 12 | 14 | 0 | 1/148.3 | 1/321.3 | 1/275.4 | - |
| 384 | +2,650 | 7,874 | 111.2% | 37 | 31 | 0 | 1/115.8 | 1/212.8 | 1/254.0 | - |
| 385 | -828 | 1,515 | 81.8% | 2 | 4 | 0 | 1/252.5 | 1/757.5 | 1/378.8 | - |
| 386 | +1,001 | 7,039 | 104.7% | 31 | 17 | 0 | 1/146.6 | 1/227.1 | 1/414.1 | - |
| 387 | +29 | 4,419 | 100.2% | 17 | 11 | 0 | 1/157.8 | 1/259.9 | 1/401.7 | - |
| 平均 | +578 | 5,457 | 103.5% | 22 | 18 | 0 | 1/137 | 1/245 | 1/312 | - |
からくりサーカス2
平均 +324平均G 4,376プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -3,800 | 6,557 | 80.7% | 55 | 20 | 0 | 1/87.4 | 1/119.2 | 1/327.9 | - |
| 21 | -584 | 3,029 | 93.6% | 28 | 8 | 0 | 1/84.1 | 1/108.2 | 1/378.6 | - |
| 22 | +7,355 | 4,312 | 156.9% | 87 | 18 | 0 | 1/41.1 | 1/49.6 | 1/239.6 | - |
| 23 | -184 | 4,360 | 98.6% | 47 | 16 | 0 | 1/69.2 | 1/92.8 | 1/272.5 | - |
| 24 | +353 | 4,374 | 102.7% | 61 | 16 | 0 | 1/56.8 | 1/71.7 | 1/273.4 | - |
| 25 | -1,194 | 3,623 | 89.0% | 35 | 6 | 0 | 1/88.4 | 1/103.5 | 1/603.8 | - |
| 平均 | +324 | 4,376 | 102.5% | 52 | 14 | 0 | 1/66 | 1/84 | 1/313 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +198平均G 4,479プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | +1,504 | 5,370 | 109.3% | 28 | 25 | 0 | 1/101.3 | 1/191.8 | 1/214.8 | - |
| 70 | -457 | 2,916 | 94.8% | 23 | 11 | 0 | 1/85.8 | 1/126.8 | 1/265.1 | - |
| 71 | +659 | 4,329 | 105.1% | 29 | 19 | 0 | 1/90.2 | 1/149.3 | 1/227.8 | - |
| 72 | +3,113 | 3,745 | 127.7% | 35 | 16 | 0 | 1/73.4 | 1/107.0 | 1/234.1 | - |
| 73 | -3,830 | 6,033 | 78.8% | 31 | 34 | 0 | 1/92.8 | 1/194.6 | 1/177.4 | - |
| 平均 | +198 | 4,479 | 101.5% | 29 | 21 | 0 | 1/89 | 1/153 | 1/213 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +179平均G 3,740プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -2,491 | 5,981 | 86.1% | 48 | 30 | 0 | 1/76.7 | 1/124.6 | 1/199.4 | - |
| 124 | -1,539 | 1,906 | 73.1% | 11 | 7 | 0 | 1/105.9 | 1/173.3 | 1/272.3 | - |
| 125 | -2,363 | 2,788 | 71.7% | 14 | 8 | 0 | 1/126.7 | 1/199.1 | 1/348.5 | - |
| 126 | +395 | 4,090 | 103.2% | 46 | 14 | 0 | 1/68.2 | 1/88.9 | 1/292.1 | - |
| 127 | +4,395 | 3,803 | 138.5% | 76 | 16 | 0 | 1/41.3 | 1/50.0 | 1/237.7 | - |
| 128 | +2,677 | 3,870 | 123.1% | 66 | 18 | 0 | 1/46.1 | 1/58.6 | 1/215.0 | - |
| 平均 | +179 | 3,740 | 101.6% | 44 | 16 | 0 | 1/63 | 1/86 | 1/241 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +38平均G 4,190プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -1,191 | 6,278 | 93.7% | 17 | 25 | 0 | 1/149.5 | 1/369.3 | 1/251.1 | - |
| 341 | -526 | 1,573 | 88.9% | 5 | 2 | 0 | 1/224.7 | 1/314.6 | 1/786.5 | - |
| 342 | -166 | 2,182 | 97.5% | 10 | 1 | 0 | 1/198.4 | 1/218.2 | 1/2182.0 | - |
| 343 | -491 | 4,702 | 96.5% | 16 | 11 | 0 | 1/174.1 | 1/293.9 | 1/427.5 | - |
| 344 | +608 | 2,913 | 107.0% | 15 | 5 | 0 | 1/145.7 | 1/194.2 | 1/582.6 | - |
| 345 | +647 | 4,386 | 104.9% | 23 | 6 | 0 | 1/151.2 | 1/190.7 | 1/731.0 | - |
| 346 | +1,382 | 7,293 | 106.3% | 35 | 17 | 0 | 1/140.2 | 1/208.4 | 1/429.0 | - |
| 平均 | +38 | 4,190 | 100.3% | 17 | 10 | 0 | 1/156 | 1/242 | 1/438 | - |
新ハナビ
平均 +9平均G 2,677プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | +9 | 2,677 | 100.1% | 9 | 10 | 0 | 1/140.9 | 1/297.4 | 1/267.7 | - |
| 平均 | +9 | 2,677 | 100.1% | 9 | 10 | 0 | 1/141 | 1/297 | 1/268 | - |
モンキーターンV
平均 +6平均G 1,560プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -1,119 | 1,125 | 66.8% | 5 | 4 | 0 | 1/125.0 | 1/225.0 | 1/281.2 | - |
| 88 | +1,307 | 2,105 | 120.7% | 29 | 8 | 0 | 1/56.9 | 1/72.6 | 1/263.1 | - |
| 89 | +664 | 1,020 | 121.7% | 14 | 3 | 0 | 1/60.0 | 1/72.9 | 1/340.0 | - |
| 90 | -1,201 | 1,301 | 69.2% | 7 | 4 | 0 | 1/118.3 | 1/185.9 | 1/325.2 | - |
| 91 | -147 | 2,060 | 97.6% | 20 | 8 | 0 | 1/73.6 | 1/103.0 | 1/257.5 | - |
| 92 | +1,626 | 2,420 | 122.4% | 31 | 10 | 0 | 1/59.0 | 1/78.1 | 1/242.0 | - |
| 93 | +424 | 978 | 114.5% | 14 | 3 | 0 | 1/57.5 | 1/69.9 | 1/326.0 | - |
| 94 | -624 | 1,275 | 83.7% | 12 | 4 | 0 | 1/79.7 | 1/106.2 | 1/318.8 | - |
| 95 | +457 | 2,135 | 107.1% | 29 | 9 | 0 | 1/56.2 | 1/73.6 | 1/237.2 | - |
| 96 | -1,324 | 1,186 | 62.8% | 4 | 2 | 0 | 1/197.7 | 1/296.5 | 1/593.0 | - |
| 平均 | +6 | 1,560 | 100.1% | 16 | 6 | 0 | 1/71 | 1/95 | 1/284 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 0平均G 4,764プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -1,134 | 3,778 | 90.0% | 12 | 6 | 0 | 1/209.9 | 1/314.8 | 1/629.7 | - |
| 395 | +1,880 | 6,622 | 109.5% | 31 | 23 | 0 | 1/122.6 | 1/213.6 | 1/287.9 | - |
| 396 | +232 | 6,971 | 101.1% | 20 | 36 | 0 | 1/124.5 | 1/348.6 | 1/193.6 | - |
| 397 | -979 | 1,686 | 80.6% | 3 | 3 | 0 | 1/281.0 | 1/562.0 | 1/562.0 | - |
| 平均 | 0 | 4,764 | 100.0% | 16 | 17 | 0 | 1/142 | 1/289 | 1/280 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -110平均G 5,193プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -711 | 2,640 | 91.0% | 8 | 6 | 0 | 1/188.6 | 1/330.0 | 1/440.0 | - |
| 325 | -121 | 4,456 | 99.1% | 17 | 11 | 0 | 1/159.1 | 1/262.1 | 1/405.1 | - |
| 326 | +1,893 | 5,973 | 110.6% | 31 | 18 | 0 | 1/121.9 | 1/192.7 | 1/331.8 | - |
| 327 | +1,105 | 7,051 | 105.2% | 29 | 29 | 0 | 1/121.6 | 1/243.1 | 1/243.1 | - |
| 328 | -488 | 7,811 | 97.9% | 28 | 26 | 0 | 1/144.6 | 1/279.0 | 1/300.4 | - |
| 329 | +416 | 5,546 | 102.5% | 22 | 22 | 0 | 1/126.0 | 1/252.1 | 1/252.1 | - |
| 330 | -944 | 2,262 | 86.1% | 8 | 2 | 0 | 1/226.2 | 1/282.8 | 1/1131.0 | - |
| 331 | +338 | 6,732 | 101.7% | 29 | 18 | 0 | 1/143.2 | 1/232.1 | 1/374.0 | - |
| 332 | -895 | 6,958 | 95.7% | 20 | 31 | 0 | 1/136.4 | 1/347.9 | 1/224.5 | - |
| 333 | -1,295 | 4,399 | 90.2% | 12 | 15 | 0 | 1/162.9 | 1/366.6 | 1/293.3 | - |
| 334 | -834 | 4,362 | 93.6% | 16 | 9 | 0 | 1/174.5 | 1/272.6 | 1/484.7 | - |
| 335 | -478 | 2,930 | 94.6% | 10 | 8 | 0 | 1/162.8 | 1/293.0 | 1/366.2 | - |
| 336 | +1,117 | 7,695 | 104.8% | 28 | 32 | 0 | 1/128.2 | 1/274.8 | 1/240.5 | - |
| 337 | -633 | 4,239 | 95.0% | 15 | 11 | 0 | 1/163.0 | 1/282.6 | 1/385.4 | - |
| 338 | -1,427 | 2,993 | 84.1% | 7 | 5 | 0 | 1/249.4 | 1/427.6 | 1/598.6 | - |
| 339 | +1,194 | 7,045 | 105.6% | 31 | 27 | 0 | 1/121.5 | 1/227.3 | 1/260.9 | - |
| 平均 | -110 | 5,193 | 99.3% | 19 | 17 | 0 | 1/143 | 1/267 | 1/308 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -140平均G 3,957プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | +2,986 | 4,735 | 121.0% | 33 | 6 | 0 | 1/121.4 | 1/143.5 | 1/789.2 | - |
| 117 | -1,648 | 4,712 | 88.3% | 21 | 7 | 0 | 1/168.3 | 1/224.4 | 1/673.1 | - |
| 118 | -1,758 | 2,425 | 75.8% | 8 | 1 | 0 | 1/269.4 | 1/303.1 | 1/2425.0 | - |
| 平均 | -140 | 3,957 | 98.8% | 21 | 5 | 0 | 1/156 | 1/191 | 1/848 | - |
シャーマンキング
平均 -236平均G 1,647プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | -1,668 | 1,606 | 65.4% | 3 | 5 | 0 | 1/200.8 | 1/535.3 | 1/321.2 | - |
| 54 | +533 | 1,449 | 112.3% | 8 | 10 | 0 | 1/80.5 | 1/181.1 | 1/144.9 | - |
| 55 | +428 | 1,886 | 107.6% | 11 | 13 | 0 | 1/78.6 | 1/171.5 | 1/145.1 | - |
| 平均 | -236 | 1,647 | 95.2% | 7 | 9 | 0 | 1/99 | 1/225 | 1/176 | - |
ヨルムンガンド
平均 -272平均G 2,825プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -272 | 2,825 | 96.8% | 11 | 4 | 0 | 1/188.3 | 1/256.8 | 1/706.2 | - |
| 平均 | -272 | 2,825 | 96.8% | 11 | 4 | 0 | 1/188 | 1/257 | 1/706 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -282平均G 1,527プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | -395 | 1,444 | 90.9% | 14 | 4 | 0 | 1/80.2 | 1/103.1 | 1/361.0 | - |
| 40 | +896 | 1,433 | 120.8% | 23 | 6 | 0 | 1/49.4 | 1/62.3 | 1/238.8 | - |
| 41 | -367 | 624 | 80.4% | 5 | 2 | 0 | 1/89.1 | 1/124.8 | 1/312.0 | - |
| 42 | +1,456 | 2,392 | 120.3% | 41 | 11 | 0 | 1/46.0 | 1/58.3 | 1/217.5 | - |
| 43 | -1,526 | 1,809 | 71.9% | 11 | 4 | 0 | 1/120.6 | 1/164.5 | 1/452.2 | - |
| 44 | -1,753 | 1,461 | 60.0% | 4 | 3 | 0 | 1/208.7 | 1/365.2 | 1/487.0 | - |
| 平均 | -282 | 1,527 | 93.9% | 16 | 5 | 0 | 1/72 | 1/94 | 1/305 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -377平均G 4,883プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -330 | 4,463 | 97.5% | 42 | 14 | 0 | 1/79.7 | 1/106.3 | 1/318.8 | - |
| 27 | -4,345 | 6,115 | 76.3% | 40 | 15 | 0 | 1/111.2 | 1/152.9 | 1/407.7 | - |
| 28 | -3,411 | 4,769 | 76.2% | 37 | 10 | 0 | 1/101.5 | 1/128.9 | 1/476.9 | - |
| 29 | +2,824 | 4,230 | 122.3% | 49 | 17 | 0 | 1/64.1 | 1/86.3 | 1/248.8 | - |
| 30 | +3,375 | 4,836 | 123.3% | 67 | 24 | 0 | 1/53.1 | 1/72.2 | 1/201.5 | - |
| 平均 | -377 | 4,883 | 97.4% | 47 | 16 | 0 | 1/78 | 1/104 | 1/305 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -417平均G 4,550プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -536 | 2,377 | 92.5% | 7 | 6 | 0 | 1/182.8 | 1/339.6 | 1/396.2 | - |
| 348 | -1,700 | 2,624 | 78.4% | 3 | 6 | 0 | 1/291.6 | 1/874.7 | 1/437.3 | - |
| 349 | -569 | 5,109 | 96.3% | 16 | 18 | 0 | 1/150.3 | 1/319.3 | 1/283.8 | - |
| 350 | +802 | 7,053 | 103.8% | 31 | 23 | 0 | 1/130.6 | 1/227.5 | 1/306.7 | - |
| 351 | -733 | 985 | 75.2% | 2 | 0 | 0 | 1/492.5 | 1/492.5 | - | - |
| 352 | -136 | 5,961 | 99.2% | 21 | 23 | 0 | 1/135.5 | 1/283.9 | 1/259.2 | - |
| 353 | +855 | 7,305 | 103.9% | 29 | 22 | 0 | 1/143.2 | 1/251.9 | 1/332.0 | - |
| 354 | -702 | 4,406 | 94.7% | 15 | 12 | 0 | 1/163.2 | 1/293.7 | 1/367.2 | - |
| 355 | -1,034 | 5,132 | 93.3% | 17 | 13 | 0 | 1/171.1 | 1/301.9 | 1/394.8 | - |
| 平均 | -417 | 4,550 | 96.9% | 16 | 14 | 0 | 1/155 | 1/290 | 1/333 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -450平均G 2,411プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | +697 | 3,273 | 107.1% | 42 | 55 | 0 | 1/33.7 | 1/77.9 | 1/59.5 | - |
| 122 | -1,597 | 1,549 | 65.6% | 10 | 23 | 0 | 1/46.9 | 1/154.9 | 1/67.3 | - |
| 平均 | -450 | 2,411 | 93.8% | 26 | 39 | 0 | 1/37 | 1/93 | 1/62 | - |
ストリートファイター6
平均 -533平均G 4,728プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | -533 | 4,728 | 96.2% | 31 | 15 | 0 | 1/102.8 | 1/152.5 | 1/315.2 | - |
| 平均 | -533 | 4,728 | 96.2% | 31 | 15 | 0 | 1/103 | 1/153 | 1/315 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -541平均G 4,874プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -541 | 4,874 | 96.3% | 33 | 26 | 0 | 1/82.6 | 1/147.7 | 1/187.5 | - |
| 平均 | -541 | 4,874 | 96.3% | 33 | 26 | 0 | 1/83 | 1/148 | 1/187 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -548平均G 5,298プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +646 | 8,448 | 102.5% | 44 | 15 | 0 | 1/143.2 | 1/192.0 | 1/563.2 | - |
| 107 | -1,287 | 2,028 | 78.8% | 8 | 3 | 0 | 1/184.4 | 1/253.5 | 1/676.0 | - |
| 108 | -1,004 | 5,418 | 93.8% | 26 | 9 | 0 | 1/154.8 | 1/208.4 | 1/602.0 | - |
| 平均 | -548 | 5,298 | 96.6% | 26 | 9 | 0 | 1/151 | 1/204 | 1/589 | - |
化物語
平均 -604平均G 912プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -493 | 497 | 66.9% | 2 | 2 | 0 | 1/124.2 | 1/248.5 | 1/248.5 | - |
| 7 | -715 | 1,327 | 82.0% | 7 | 4 | 0 | 1/120.6 | 1/189.6 | 1/331.8 | - |
| 平均 | -604 | 912 | 77.9% | 4 | 3 | 0 | 1/122 | 1/203 | 1/304 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -646平均G 2,154プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | +1,538 | 1,661 | 130.9% | 34 | 5 | 0 | 1/42.6 | 1/48.9 | 1/332.2 | - |
| 46 | -664 | 2,547 | 91.3% | 22 | 9 | 0 | 1/82.2 | 1/115.8 | 1/283.0 | - |
| 47 | -580 | 777 | 75.1% | 3 | 2 | 0 | 1/155.4 | 1/259.0 | 1/388.5 | - |
| 48 | -1,728 | 3,696 | 84.4% | 22 | 9 | 0 | 1/119.2 | 1/168.0 | 1/410.7 | - |
| 49 | -117 | 865 | 95.5% | 11 | 1 | 0 | 1/72.1 | 1/78.6 | 1/865.0 | - |
| 50 | -2,054 | 2,261 | 69.7% | 9 | 3 | 0 | 1/188.4 | 1/251.2 | 1/753.7 | - |
| 51 | -915 | 3,268 | 90.7% | 29 | 10 | 0 | 1/83.8 | 1/112.7 | 1/326.8 | - |
| 平均 | -646 | 2,154 | 90.0% | 19 | 6 | 0 | 1/89 | 1/116 | 1/387 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,156平均G 743プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -1,156 | 743 | 48.1% | 1 | 1 | 0 | 1/371.5 | 1/743.0 | 1/743.0 | - |
| 平均 | -1,156 | 743 | 48.1% | 1 | 1 | 0 | 1/372 | 1/743 | 1/743 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,277平均G 2,582プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -1,500 | 3,650 | 86.3% | 25 | 9 | 0 | 1/107.4 | 1/146.0 | 1/405.6 | - |
| 84 | -1,944 | 2,613 | 75.2% | 9 | 13 | 0 | 1/118.8 | 1/290.3 | 1/201.0 | - |
| 85 | -386 | 1,484 | 91.3% | 9 | 7 | 0 | 1/92.8 | 1/164.9 | 1/212.0 | - |
| 平均 | -1,277 | 2,582 | 83.5% | 14 | 10 | 0 | 1/108 | 1/180 | 1/267 | - |
いざ!番長
平均 -1,313平均G 1,055プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -1,313 | 1,055 | 58.5% | 2 | 1 | 0 | 1/351.7 | 1/527.5 | 1/1055.0 | - |
| 平均 | -1,313 | 1,055 | 58.5% | 2 | 1 | 0 | 1/352 | 1/528 | 1/1,055 | - |
チバリヨ2
平均 -1,374平均G 1,690プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -1,374 | 1,690 | 72.9% | 6 | 2 | 0 | 1/211.2 | 1/281.7 | 1/845.0 | - |
| 平均 | -1,374 | 1,690 | 72.9% | 6 | 2 | 0 | 1/211 | 1/282 | 1/845 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,430平均G 1,495プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,430 | 1,495 | 68.1% | 1 | 4 | 0 | 1/299.0 | 1/1495.0 | 1/373.8 | - |
| 平均 | -1,430 | 1,495 | 68.1% | 1 | 4 | 0 | 1/299 | 1/1,495 | 1/374 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,599平均G 4,168プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | -2,900 | 2,940 | 67.1% | 12 | 3 | 0 | 1/196.0 | 1/245.0 | 1/980.0 | - |
| 110 | -2,084 | 2,629 | 73.6% | 16 | 2 | 0 | 1/146.1 | 1/164.3 | 1/1314.5 | - |
| 111 | -558 | 5,175 | 96.4% | 51 | 4 | 0 | 1/94.1 | 1/101.5 | 1/1293.8 | - |
| 112 | -855 | 5,926 | 95.2% | 40 | 2 | 0 | 1/141.1 | 1/148.2 | 1/2963.0 | - |
| 平均 | -1,599 | 4,168 | 87.2% | 30 | 3 | 0 | 1/128 | 1/140 | 1/1,515 | - |
ディスクアップ2
平均 -1,930平均G 3,538プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -1,930 | 3,538 | 81.8% | 8 | 9 | 0 | 1/208.1 | 1/442.2 | 1/393.1 | - |
| 平均 | -1,930 | 3,538 | 81.8% | 8 | 9 | 0 | 1/208 | 1/442 | 1/393 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,965平均G 3,315プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -2,129 | 3,446 | 79.4% | 31 | 2 | 0 | 1/104.4 | 1/111.2 | 1/1723.0 | - |
| 13 | +690 | 1,466 | 115.7% | 25 | 0 | 0 | 1/58.6 | 1/58.6 | - | - |
| 14 | -3,380 | 4,996 | 77.4% | 39 | 7 | 0 | 1/108.6 | 1/128.1 | 1/713.7 | - |
| 15 | -3,042 | 3,352 | 69.7% | 20 | 4 | 0 | 1/139.7 | 1/167.6 | 1/838.0 | - |
| 平均 | -1,965 | 3,315 | 80.2% | 29 | 3 | 0 | 1/104 | 1/115 | 1/1,020 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -2,215平均G 2,511プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | -2,215 | 2,511 | 70.6% | 12 | 8 | 0 | 1/125.5 | 1/209.2 | 1/313.9 | - |
| 平均 | -2,215 | 2,511 | 70.6% | 12 | 8 | 0 | 1/126 | 1/209 | 1/314 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -2,268平均G 4,896プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -3,360 | 7,058 | 84.1% | 0 | 24 | 0 | 1/294.1 | - | 1/294.1 | - |
| 59 | -2,849 | 2,870 | 66.9% | 0 | 4 | 0 | 1/717.5 | - | 1/717.5 | - |
| 60 | -2,683 | 3,569 | 74.9% | 0 | 9 | 0 | 1/396.6 | - | 1/396.6 | - |
| 61 | -941 | 2,849 | 89.0% | 7 | 15 | 0 | 1/129.5 | 1/407.0 | 1/189.9 | - |
| 62 | -554 | 8,359 | 97.8% | 0 | 36 | 0 | 1/232.2 | - | 1/232.2 | - |
| 63 | -3,219 | 4,669 | 77.0% | 0 | 12 | 0 | 1/389.1 | - | 1/389.1 | - |
| 平均 | -2,268 | 4,896 | 84.6% | 1 | 17 | 0 | 1/275 | 1/4,196 | 1/294 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | からくりサーカス2 | +7,355 | 4,312 | 156.9% | 87 | 18 | 0 | 1/41.1 | 1/49.6 | 1/239.6 | - |
| 2 | 8 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +7,342 | 2,603 | 194.0% | 11 | 21 | 0 | 1/81.3 | 1/236.6 | 1/124.0 | - |
| 3 | 76 | 沖ドキ!GOLD | +5,936 | 1,280 | 254.6% | 31 | 14 | 0 | 1/28.4 | 1/41.3 | 1/91.4 | - |
| 4 | 127 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,395 | 3,803 | 138.5% | 76 | 16 | 0 | 1/41.3 | 1/50.0 | 1/237.7 | - |
| 5 | 56 | ヤバチバ | +4,297 | 3,208 | 144.6% | 17 | 8 | 0 | 1/128.3 | 1/188.7 | 1/401.0 | - |
| 6 | 114 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +4,266 | 5,250 | 127.1% | 56 | 5 | 0 | 1/86.1 | 1/93.8 | 1/1050.0 | - |
| 7 | 57 | 真打 吉宗 | +4,162 | 2,974 | 146.6% | 63 | 12 | 0 | 1/39.7 | 1/47.2 | 1/247.8 | - |
| 8 | 98 | 東京喰種 | +3,634 | 3,775 | 132.1% | 34 | 15 | 0 | 1/77.0 | 1/111.0 | 1/251.7 | - |
| 9 | 65 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,453 | 1,856 | 162.0% | 20 | 5 | 0 | 1/74.2 | 1/92.8 | 1/371.2 | - |
| 10 | 30 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,375 | 4,836 | 123.3% | 67 | 24 | 0 | 1/53.1 | 1/72.2 | 1/201.5 | - |
| 11 | 99 | 東京喰種 | +3,358 | 2,100 | 153.3% | 26 | 8 | 0 | 1/61.8 | 1/80.8 | 1/262.5 | - |
| 12 | 38 | ソードアート・オンラインII | +3,298 | 10,213 | 110.8% | 100 | 0 | 0 | 1/102.1 | 1/102.1 | - | - |
| 13 | 390 | ミスタージャグラー | +3,287 | 6,518 | 116.8% | 37 | 24 | 0 | 1/106.9 | 1/176.2 | 1/271.6 | - |
| 14 | 78 | 沖ドキ!GOLD | +3,273 | 2,234 | 148.8% | 24 | 17 | 0 | 1/54.5 | 1/93.1 | 1/131.4 | - |
| 15 | 36 | スーパーリオエース2 | +3,270 | 6,173 | 117.7% | 53 | 45 | 0 | 1/63.0 | 1/116.5 | 1/137.2 | - |
| 16 | 357 | マイジャグラーV | +3,252 | 7,593 | 114.3% | 37 | 29 | 0 | 1/115.0 | 1/205.2 | 1/261.8 | - |
| 17 | 365 | マイジャグラーV | +3,130 | 6,560 | 115.9% | 34 | 27 | 0 | 1/107.5 | 1/192.9 | 1/243.0 | - |
| 18 | 72 | とある魔術の禁書目録2 | +3,113 | 3,745 | 127.7% | 35 | 16 | 0 | 1/73.4 | 1/107.0 | 1/234.1 | - |
| 19 | 100 | 東京喰種 | +3,016 | 2,357 | 142.7% | 27 | 9 | 0 | 1/65.5 | 1/87.3 | 1/261.9 | - |
| 20 | 116 | かぐや様は告らせたい | +2,986 | 4,735 | 121.0% | 33 | 6 | 0 | 1/121.4 | 1/143.5 | 1/789.2 | - |
| 21 | 105 | 東京喰種 | +2,943 | 3,023 | 132.5% | 32 | 15 | 0 | 1/64.3 | 1/94.5 | 1/201.5 | - |
| 22 | 29 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,824 | 4,230 | 122.3% | 49 | 17 | 0 | 1/64.1 | 1/86.3 | 1/248.8 | - |
| 23 | 35 | 新鬼武者3 | +2,769 | 2,142 | 143.1% | 41 | 20 | 0 | 1/35.1 | 1/52.2 | 1/107.1 | - |
| 24 | 128 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,677 | 3,870 | 123.1% | 66 | 18 | 0 | 1/46.1 | 1/58.6 | 1/215.0 | - |
| 25 | 17 | ゴッドイーター リザレクション | +2,663 | 3,116 | 128.5% | 66 | 16 | 0 | 1/38.0 | 1/47.2 | 1/194.8 | - |
| 26 | 384 | ネオアイムジャグラーEX | +2,650 | 7,874 | 111.2% | 37 | 31 | 0 | 1/115.8 | 1/212.8 | 1/254.0 | - |
| 27 | 9 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,563 | 2,430 | 135.2% | 8 | 8 | 0 | 1/151.9 | 1/303.8 | 1/303.8 | - |
| 28 | 18 | ゴッドイーター リザレクション | +2,544 | 1,569 | 154.0% | 42 | 7 | 0 | 1/32.0 | 1/37.4 | 1/224.1 | - |
| 29 | 360 | マイジャグラーV | +2,317 | 7,862 | 109.8% | 37 | 28 | 0 | 1/121.0 | 1/212.5 | 1/280.8 | - |
| 30 | 363 | マイジャグラーV | +2,306 | 9,437 | 108.1% | 41 | 32 | 0 | 1/129.3 | 1/230.2 | 1/294.9 | - |
| 31 | 370 | マイジャグラーV | +2,260 | 7,898 | 109.5% | 35 | 29 | 0 | 1/123.4 | 1/225.7 | 1/272.3 | - |
| 32 | 75 | 戦国コレクション6 | +2,184 | 2,526 | 128.8% | 20 | 8 | 0 | 1/90.2 | 1/126.3 | 1/315.8 | - |
| 33 | 81 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +2,052 | 7,869 | 108.7% | 28 | 11 | 0 | 1/201.8 | 1/281.0 | 1/715.4 | - |
| 34 | 393 | ミスタージャグラー | +1,996 | 5,271 | 112.6% | 26 | 18 | 0 | 1/119.8 | 1/202.7 | 1/292.8 | - |
| 35 | 379 | ネオアイムジャグラーEX | +1,928 | 6,796 | 109.5% | 34 | 23 | 0 | 1/119.2 | 1/199.9 | 1/295.5 | - |
| 36 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | +1,893 | 5,973 | 110.6% | 31 | 18 | 0 | 1/121.9 | 1/192.7 | 1/331.8 | - |
| 37 | 395 | ハッピージャグラーVIII | +1,880 | 6,622 | 109.5% | 31 | 23 | 0 | 1/122.6 | 1/213.6 | 1/287.9 | - |
| 38 | 104 | 東京喰種 | +1,855 | 2,767 | 122.3% | 24 | 17 | 0 | 1/67.5 | 1/115.3 | 1/162.8 | - |
| 39 | 358 | マイジャグラーV | +1,796 | 7,429 | 108.1% | 35 | 21 | 0 | 1/132.7 | 1/212.3 | 1/353.8 | - |
| 40 | 32 | 吉宗 | +1,720 | 2,966 | 119.3% | 8 | 6 | 0 | 1/211.9 | 1/370.8 | 1/494.3 | - |
| 41 | 373 | ネオアイムジャグラーEX | +1,649 | 6,748 | 108.1% | 33 | 17 | 0 | 1/135.0 | 1/204.5 | 1/396.9 | - |
| 42 | 92 | モンキーターンV | +1,626 | 2,420 | 122.4% | 31 | 10 | 0 | 1/59.0 | 1/78.1 | 1/242.0 | - |
| 43 | 380 | ネオアイムジャグラーEX | +1,582 | 6,438 | 108.2% | 29 | 22 | 0 | 1/126.2 | 1/222.0 | 1/292.6 | - |
| 44 | 45 | スマスロ北斗の拳 | +1,538 | 1,661 | 130.9% | 34 | 5 | 0 | 1/42.6 | 1/48.9 | 1/332.2 | - |
| 45 | 69 | とある魔術の禁書目録2 | +1,504 | 5,370 | 109.3% | 28 | 25 | 0 | 1/101.3 | 1/191.8 | 1/214.8 | - |
| 46 | 2 | スマスロ サンダーV | +1,491 | 5,624 | 108.8% | 28 | 11 | 0 | 1/144.2 | 1/200.9 | 1/511.3 | - |
| 47 | 42 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,456 | 2,392 | 120.3% | 41 | 11 | 0 | 1/46.0 | 1/58.3 | 1/217.5 | - |
| 48 | 388 | ミスタージャグラー | +1,394 | 7,366 | 106.3% | 31 | 22 | 0 | 1/139.0 | 1/237.6 | 1/334.8 | - |
| 49 | 346 | ファンキージャグラー2 | +1,382 | 7,293 | 106.3% | 35 | 17 | 0 | 1/140.2 | 1/208.4 | 1/429.0 | - |
| 50 | 378 | ネオアイムジャグラーEX | +1,370 | 5,995 | 107.6% | 29 | 15 | 0 | 1/136.2 | 1/206.7 | 1/399.7 | - |
| 51 | 88 | モンキーターンV | +1,307 | 2,105 | 120.7% | 29 | 8 | 0 | 1/56.9 | 1/72.6 | 1/263.1 | - |
| 52 | 339 | ゴーゴージャグラー3 | +1,194 | 7,045 | 105.6% | 31 | 27 | 0 | 1/121.5 | 1/227.3 | 1/260.9 | - |
| 53 | 3 | ケロット5 | +1,140 | 4,197 | 109.1% | 21 | 12 | 0 | 1/127.2 | 1/199.9 | 1/349.8 | - |
| 54 | 336 | ゴーゴージャグラー3 | +1,117 | 7,695 | 104.8% | 28 | 32 | 0 | 1/128.2 | 1/274.8 | 1/240.5 | - |
| 55 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | +1,105 | 7,051 | 105.2% | 29 | 29 | 0 | 1/121.6 | 1/243.1 | 1/243.1 | - |
| 56 | 64 | やじきた道中記参る! | +1,031 | 3,313 | 110.4% | 9 | 19 | 0 | 1/118.3 | 1/368.1 | 1/174.4 | - |
| 57 | 386 | ネオアイムジャグラーEX | +1,001 | 7,039 | 104.7% | 31 | 17 | 0 | 1/146.6 | 1/227.1 | 1/414.1 | - |
| 58 | 40 | 北斗の拳 転生の章2 | +896 | 1,433 | 120.8% | 23 | 6 | 0 | 1/49.4 | 1/62.3 | 1/238.8 | - |
| 59 | 82 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +866 | 6,670 | 104.3% | 25 | 12 | 0 | 1/180.3 | 1/266.8 | 1/555.8 | - |
| 60 | 120 | 攻殻機動隊 | +866 | 3,706 | 107.8% | 27 | 18 | 0 | 1/82.4 | 1/137.3 | 1/205.9 | - |
| 61 | 353 | ジャグラーガールズ | +855 | 7,305 | 103.9% | 29 | 22 | 0 | 1/143.2 | 1/251.9 | 1/332.0 | - |
| 62 | 350 | ジャグラーガールズ | +802 | 7,053 | 103.8% | 31 | 23 | 0 | 1/130.6 | 1/227.5 | 1/306.7 | - |
| 63 | 367 | マイジャグラーV | +794 | 6,013 | 104.4% | 26 | 14 | 0 | 1/150.3 | 1/231.3 | 1/429.5 | - |
| 64 | 364 | マイジャグラーV | +750 | 8,209 | 103.0% | 30 | 33 | 0 | 1/130.3 | 1/273.6 | 1/248.8 | - |
| 65 | 34 | 虚構推理 | +726 | 3,744 | 106.5% | 33 | 9 | 0 | 1/89.1 | 1/113.5 | 1/416.0 | - |
| 66 | 121 | バイオハザード RE:3 | +697 | 3,273 | 107.1% | 42 | 55 | 0 | 1/33.7 | 1/77.9 | 1/59.5 | - |
| 67 | 13 | スーパーブラックジャック | +690 | 1,466 | 115.7% | 25 | 0 | 0 | 1/58.6 | 1/58.6 | - | - |
| 68 | 89 | モンキーターンV | +664 | 1,020 | 121.7% | 14 | 3 | 0 | 1/60.0 | 1/72.9 | 1/340.0 | - |
| 69 | 71 | とある魔術の禁書目録2 | +659 | 4,329 | 105.1% | 29 | 19 | 0 | 1/90.2 | 1/149.3 | 1/227.8 | - |
| 70 | 345 | ファンキージャグラー2 | +647 | 4,386 | 104.9% | 23 | 6 | 0 | 1/151.2 | 1/190.7 | 1/731.0 | - |
| 71 | 106 | 東京リベンジャーズ | +646 | 8,448 | 102.5% | 44 | 15 | 0 | 1/143.2 | 1/192.0 | 1/563.2 | - |
| 72 | 344 | ファンキージャグラー2 | +608 | 2,913 | 107.0% | 15 | 5 | 0 | 1/145.7 | 1/194.2 | 1/582.6 | - |
| 73 | 54 | シャーマンキング | +533 | 1,449 | 112.3% | 8 | 10 | 0 | 1/80.5 | 1/181.1 | 1/144.9 | - |
| 74 | 372 | ネオアイムジャグラーEX | +529 | 8,613 | 102.0% | 28 | 41 | 0 | 1/124.8 | 1/307.6 | 1/210.1 | - |
| 75 | 16 | ゴッドイーター リザレクション | +523 | 3,232 | 105.4% | 48 | 12 | 0 | 1/53.9 | 1/67.3 | 1/269.3 | - |
| 76 | 66 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +477 | 5,999 | 102.7% | 40 | 22 | 0 | 1/96.8 | 1/150.0 | 1/272.7 | - |
| 77 | 95 | モンキーターンV | +457 | 2,135 | 107.1% | 29 | 9 | 0 | 1/56.2 | 1/73.6 | 1/237.2 | - |
| 78 | 376 | ネオアイムジャグラーEX | +434 | 3,300 | 104.4% | 15 | 9 | 0 | 1/137.5 | 1/220.0 | 1/366.7 | - |
| 79 | 55 | シャーマンキング | +428 | 1,886 | 107.6% | 11 | 13 | 0 | 1/78.6 | 1/171.5 | 1/145.1 | - |
| 80 | 93 | モンキーターンV | +424 | 978 | 114.5% | 14 | 3 | 0 | 1/57.5 | 1/69.9 | 1/326.0 | - |
| 81 | 371 | マイジャグラーV | +421 | 7,923 | 101.8% | 31 | 26 | 0 | 1/139.0 | 1/255.6 | 1/304.7 | - |
| 82 | 329 | ゴーゴージャグラー3 | +416 | 5,546 | 102.5% | 22 | 22 | 0 | 1/126.0 | 1/252.1 | 1/252.1 | - |
| 83 | 119 | 攻殻機動隊 | +411 | 1,810 | 107.6% | 14 | 5 | 0 | 1/95.3 | 1/129.3 | 1/362.0 | - |
| 84 | 126 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +395 | 4,090 | 103.2% | 46 | 14 | 0 | 1/68.2 | 1/88.9 | 1/292.1 | - |
| 85 | 24 | からくりサーカス2 | +353 | 4,374 | 102.7% | 61 | 16 | 0 | 1/56.8 | 1/71.7 | 1/273.4 | - |
| 86 | 331 | ゴーゴージャグラー3 | +338 | 6,732 | 101.7% | 29 | 18 | 0 | 1/143.2 | 1/232.1 | 1/374.0 | - |
| 87 | 377 | ネオアイムジャグラーEX | +337 | 5,871 | 101.9% | 27 | 11 | 0 | 1/154.5 | 1/217.4 | 1/533.7 | - |
| 88 | 359 | マイジャグラーV | +335 | 6,557 | 101.7% | 26 | 19 | 0 | 1/145.7 | 1/252.2 | 1/345.1 | - |
| 89 | 375 | ネオアイムジャグラーEX | +278 | 5,635 | 101.6% | 21 | 21 | 0 | 1/134.2 | 1/268.3 | 1/268.3 | - |
| 90 | 103 | 東京喰種 | +254 | 3,454 | 102.5% | 22 | 11 | 0 | 1/104.7 | 1/157.0 | 1/314.0 | - |
| 91 | 392 | ミスタージャグラー | +243 | 6,661 | 101.2% | 22 | 36 | 0 | 1/114.8 | 1/302.8 | 1/185.0 | - |
| 92 | 396 | ハッピージャグラーVIII | +232 | 6,971 | 101.1% | 20 | 36 | 0 | 1/124.5 | 1/348.6 | 1/193.6 | - |
| 93 | 113 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +230 | 1,841 | 104.2% | 18 | 3 | 0 | 1/87.7 | 1/102.3 | 1/613.7 | - |
| 94 | 389 | ミスタージャグラー | +165 | 2,752 | 102.0% | 11 | 9 | 0 | 1/137.6 | 1/250.2 | 1/305.8 | - |
| 95 | 374 | ネオアイムジャグラーEX | +120 | 3,581 | 101.1% | 14 | 11 | 0 | 1/143.2 | 1/255.8 | 1/325.5 | - |
| 96 | 387 | ネオアイムジャグラーEX | +29 | 4,419 | 100.2% | 17 | 11 | 0 | 1/157.8 | 1/259.9 | 1/401.7 | - |
| 97 | 79 | 新ハナビ | +9 | 2,677 | 100.1% | 9 | 10 | 0 | 1/140.9 | 1/297.4 | 1/267.7 | - |
| 98 | 11 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 74 | 戦国コレクション6 | -34 | 4,115 | 99.7% | 32 | 13 | 0 | 1/91.4 | 1/128.6 | 1/316.5 | - |
| 100 | 49 | スマスロ北斗の拳 | -117 | 865 | 95.5% | 11 | 1 | 0 | 1/72.1 | 1/78.6 | 1/865.0 | - |
| 101 | 325 | ゴーゴージャグラー3 | -121 | 4,456 | 99.1% | 17 | 11 | 0 | 1/159.1 | 1/262.1 | 1/405.1 | - |
| 102 | 352 | ジャグラーガールズ | -136 | 5,961 | 99.2% | 21 | 23 | 0 | 1/135.5 | 1/283.9 | 1/259.2 | - |
| 103 | 362 | マイジャグラーV | -142 | 5,386 | 99.1% | 19 | 14 | 0 | 1/163.2 | 1/283.5 | 1/384.7 | - |
| 104 | 91 | モンキーターンV | -147 | 2,060 | 97.6% | 20 | 8 | 0 | 1/73.6 | 1/103.0 | 1/257.5 | - |
| 105 | 342 | ファンキージャグラー2 | -166 | 2,182 | 97.5% | 10 | 1 | 0 | 1/198.4 | 1/218.2 | 1/2182.0 | - |
| 106 | 23 | からくりサーカス2 | -184 | 4,360 | 98.6% | 47 | 16 | 0 | 1/69.2 | 1/92.8 | 1/272.5 | - |
| 107 | 383 | ネオアイムジャグラーEX | -265 | 3,856 | 97.7% | 12 | 14 | 0 | 1/148.3 | 1/321.3 | 1/275.4 | - |
| 108 | 4 | ヨルムンガンド | -272 | 2,825 | 96.8% | 11 | 4 | 0 | 1/188.3 | 1/256.8 | 1/706.2 | - |
| 109 | 381 | ネオアイムジャグラーEX | -277 | 6,881 | 98.7% | 21 | 28 | 0 | 1/140.4 | 1/327.7 | 1/245.8 | - |
| 110 | 26 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -330 | 4,463 | 97.5% | 42 | 14 | 0 | 1/79.7 | 1/106.3 | 1/318.8 | - |
| 111 | 41 | 北斗の拳 転生の章2 | -367 | 624 | 80.4% | 5 | 2 | 0 | 1/89.1 | 1/124.8 | 1/312.0 | - |
| 112 | 85 | 沖ドキ!DUO アンコール | -386 | 1,484 | 91.3% | 9 | 7 | 0 | 1/92.8 | 1/164.9 | 1/212.0 | - |
| 113 | 39 | 北斗の拳 転生の章2 | -395 | 1,444 | 90.9% | 14 | 4 | 0 | 1/80.2 | 1/103.1 | 1/361.0 | - |
| 114 | 67 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -427 | 1,422 | 90.0% | 9 | 1 | 0 | 1/142.2 | 1/158.0 | 1/1422.0 | - |
| 115 | 77 | 沖ドキ!GOLD | -439 | 573 | 74.5% | 2 | 0 | 0 | 1/286.5 | 1/286.5 | - | - |
| 116 | 70 | とある魔術の禁書目録2 | -457 | 2,916 | 94.8% | 23 | 11 | 0 | 1/85.8 | 1/126.8 | 1/265.1 | - |
| 117 | 391 | ミスタージャグラー | -476 | 2,073 | 92.3% | 5 | 6 | 0 | 1/188.5 | 1/414.6 | 1/345.5 | - |
| 118 | 335 | ゴーゴージャグラー3 | -478 | 2,930 | 94.6% | 10 | 8 | 0 | 1/162.8 | 1/293.0 | 1/366.2 | - |
| 119 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | -488 | 7,811 | 97.9% | 28 | 26 | 0 | 1/144.6 | 1/279.0 | 1/300.4 | - |
| 120 | 343 | ファンキージャグラー2 | -491 | 4,702 | 96.5% | 16 | 11 | 0 | 1/174.1 | 1/293.9 | 1/427.5 | - |
| 121 | 6 | 化物語 | -493 | 497 | 66.9% | 2 | 2 | 0 | 1/124.2 | 1/248.5 | 1/248.5 | - |
| 122 | 341 | ファンキージャグラー2 | -526 | 1,573 | 88.9% | 5 | 2 | 0 | 1/224.7 | 1/314.6 | 1/786.5 | - |
| 123 | 52 | ストリートファイター6 | -533 | 4,728 | 96.2% | 31 | 15 | 0 | 1/102.8 | 1/152.5 | 1/315.2 | - |
| 124 | 347 | ジャグラーガールズ | -536 | 2,377 | 92.5% | 7 | 6 | 0 | 1/182.8 | 1/339.6 | 1/396.2 | - |
| 125 | 33 | アズールレーン THE ANIMATION | -541 | 4,874 | 96.3% | 33 | 26 | 0 | 1/82.6 | 1/147.7 | 1/187.5 | - |
| 126 | 62 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -554 | 8,359 | 97.8% | 0 | 36 | 0 | 1/232.2 | - | 1/232.2 | - |
| 127 | 111 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -558 | 5,175 | 96.4% | 51 | 4 | 0 | 1/94.1 | 1/101.5 | 1/1293.8 | - |
| 128 | 349 | ジャグラーガールズ | -569 | 5,109 | 96.3% | 16 | 18 | 0 | 1/150.3 | 1/319.3 | 1/283.8 | - |
| 129 | 47 | スマスロ北斗の拳 | -580 | 777 | 75.1% | 3 | 2 | 0 | 1/155.4 | 1/259.0 | 1/388.5 | - |
| 130 | 21 | からくりサーカス2 | -584 | 3,029 | 93.6% | 28 | 8 | 0 | 1/84.1 | 1/108.2 | 1/378.6 | - |
| 131 | 356 | マイジャグラーV | -614 | 5,989 | 96.6% | 21 | 13 | 0 | 1/176.1 | 1/285.2 | 1/460.7 | - |
| 132 | 94 | モンキーターンV | -624 | 1,275 | 83.7% | 12 | 4 | 0 | 1/79.7 | 1/106.2 | 1/318.8 | - |
| 133 | 337 | ゴーゴージャグラー3 | -633 | 4,239 | 95.0% | 15 | 11 | 0 | 1/163.0 | 1/282.6 | 1/385.4 | - |
| 134 | 46 | スマスロ北斗の拳 | -664 | 2,547 | 91.3% | 22 | 9 | 0 | 1/82.2 | 1/115.8 | 1/283.0 | - |
| 135 | 366 | マイジャグラーV | -685 | 4,276 | 94.7% | 15 | 11 | 0 | 1/164.5 | 1/285.1 | 1/388.7 | - |
| 136 | 354 | ジャグラーガールズ | -702 | 4,406 | 94.7% | 15 | 12 | 0 | 1/163.2 | 1/293.7 | 1/367.2 | - |
| 137 | 324 | ゴーゴージャグラー3 | -711 | 2,640 | 91.0% | 8 | 6 | 0 | 1/188.6 | 1/330.0 | 1/440.0 | - |
| 138 | 7 | 化物語 | -715 | 1,327 | 82.0% | 7 | 4 | 0 | 1/120.6 | 1/189.6 | 1/331.8 | - |
| 139 | 351 | ジャグラーガールズ | -733 | 985 | 75.2% | 2 | 0 | 0 | 1/492.5 | 1/492.5 | - | - |
| 140 | 385 | ネオアイムジャグラーEX | -828 | 1,515 | 81.8% | 2 | 4 | 0 | 1/252.5 | 1/757.5 | 1/378.8 | - |
| 141 | 334 | ゴーゴージャグラー3 | -834 | 4,362 | 93.6% | 16 | 9 | 0 | 1/174.5 | 1/272.6 | 1/484.7 | - |
| 142 | 112 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -855 | 5,926 | 95.2% | 40 | 2 | 0 | 1/141.1 | 1/148.2 | 1/2963.0 | - |
| 143 | 332 | ゴーゴージャグラー3 | -895 | 6,958 | 95.7% | 20 | 31 | 0 | 1/136.4 | 1/347.9 | 1/224.5 | - |
| 144 | 51 | スマスロ北斗の拳 | -915 | 3,268 | 90.7% | 29 | 10 | 0 | 1/83.8 | 1/112.7 | 1/326.8 | - |
| 145 | 61 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -941 | 2,849 | 89.0% | 7 | 15 | 0 | 1/129.5 | 1/407.0 | 1/189.9 | - |
| 146 | 330 | ゴーゴージャグラー3 | -944 | 2,262 | 86.1% | 8 | 2 | 0 | 1/226.2 | 1/282.8 | 1/1131.0 | - |
| 147 | 19 | ゴッドイーター リザレクション | -951 | 2,296 | 86.2% | 23 | 6 | 0 | 1/79.2 | 1/99.8 | 1/382.7 | - |
| 148 | 368 | マイジャグラーV | -954 | 4,954 | 93.6% | 16 | 12 | 0 | 1/176.9 | 1/309.6 | 1/412.8 | - |
| 149 | 397 | ハッピージャグラーVIII | -979 | 1,686 | 80.6% | 3 | 3 | 0 | 1/281.0 | 1/562.0 | 1/562.0 | - |
| 150 | 108 | 東京リベンジャーズ | -1,004 | 5,418 | 93.8% | 26 | 9 | 0 | 1/154.8 | 1/208.4 | 1/602.0 | - |
| 151 | 355 | ジャグラーガールズ | -1,034 | 5,132 | 93.3% | 17 | 13 | 0 | 1/171.1 | 1/301.9 | 1/394.8 | - |
| 152 | 68 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,036 | 3,256 | 89.4% | 17 | 10 | 0 | 1/120.6 | 1/191.5 | 1/325.6 | - |
| 153 | 361 | マイジャグラーV | -1,067 | 6,008 | 94.1% | 19 | 14 | 0 | 1/182.1 | 1/316.2 | 1/429.1 | - |
| 154 | 87 | モンキーターンV | -1,119 | 1,125 | 66.8% | 5 | 4 | 0 | 1/125.0 | 1/225.0 | 1/281.2 | - |
| 155 | 102 | 東京喰種 | -1,126 | 5,127 | 92.7% | 34 | 23 | 0 | 1/89.9 | 1/150.8 | 1/222.9 | - |
| 156 | 394 | ハッピージャグラーVIII | -1,134 | 3,778 | 90.0% | 12 | 6 | 0 | 1/209.9 | 1/314.8 | 1/629.7 | - |
| 157 | 31 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,156 | 743 | 48.1% | 1 | 1 | 0 | 1/371.5 | 1/743.0 | 1/743.0 | - |
| 158 | 340 | ファンキージャグラー2 | -1,191 | 6,278 | 93.7% | 17 | 25 | 0 | 1/149.5 | 1/369.3 | 1/251.1 | - |
| 159 | 25 | からくりサーカス2 | -1,194 | 3,623 | 89.0% | 35 | 6 | 0 | 1/88.4 | 1/103.5 | 1/603.8 | - |
| 160 | 90 | モンキーターンV | -1,201 | 1,301 | 69.2% | 7 | 4 | 0 | 1/118.3 | 1/185.9 | 1/325.2 | - |
| 161 | 382 | ネオアイムジャグラーEX | -1,287 | 2,750 | 84.4% | 6 | 5 | 0 | 1/250.0 | 1/458.3 | 1/550.0 | - |
| 162 | 107 | 東京リベンジャーズ | -1,287 | 2,028 | 78.8% | 8 | 3 | 0 | 1/184.4 | 1/253.5 | 1/676.0 | - |
| 163 | 333 | ゴーゴージャグラー3 | -1,295 | 4,399 | 90.2% | 12 | 15 | 0 | 1/162.9 | 1/366.6 | 1/293.3 | - |
| 164 | 5 | いざ!番長 | -1,313 | 1,055 | 58.5% | 2 | 1 | 0 | 1/351.7 | 1/527.5 | 1/1055.0 | - |
| 165 | 96 | モンキーターンV | -1,324 | 1,186 | 62.8% | 4 | 2 | 0 | 1/197.7 | 1/296.5 | 1/593.0 | - |
| 166 | 86 | チバリヨ2 | -1,374 | 1,690 | 72.9% | 6 | 2 | 0 | 1/211.2 | 1/281.7 | 1/845.0 | - |
| 167 | 338 | ゴーゴージャグラー3 | -1,427 | 2,993 | 84.1% | 7 | 5 | 0 | 1/249.4 | 1/427.6 | 1/598.6 | - |
| 168 | 1 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,430 | 1,495 | 68.1% | 1 | 4 | 0 | 1/299.0 | 1/1495.0 | 1/373.8 | - |
| 169 | 101 | 東京喰種 | -1,474 | 5,342 | 90.8% | 37 | 21 | 0 | 1/92.1 | 1/144.4 | 1/254.4 | - |
| 170 | 83 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,500 | 3,650 | 86.3% | 25 | 9 | 0 | 1/107.4 | 1/146.0 | 1/405.6 | - |
| 171 | 43 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,526 | 1,809 | 71.9% | 11 | 4 | 0 | 1/120.6 | 1/164.5 | 1/452.2 | - |
| 172 | 124 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,539 | 1,906 | 73.1% | 11 | 7 | 0 | 1/105.9 | 1/173.3 | 1/272.3 | - |
| 173 | 122 | バイオハザード RE:3 | -1,597 | 1,549 | 65.6% | 10 | 23 | 0 | 1/46.9 | 1/154.9 | 1/67.3 | - |
| 174 | 117 | かぐや様は告らせたい | -1,648 | 4,712 | 88.3% | 21 | 7 | 0 | 1/168.3 | 1/224.4 | 1/673.1 | - |
| 175 | 53 | シャーマンキング | -1,668 | 1,606 | 65.4% | 3 | 5 | 0 | 1/200.8 | 1/535.3 | 1/321.2 | - |
| 176 | 369 | マイジャグラーV | -1,670 | 2,606 | 78.6% | 3 | 7 | 0 | 1/260.6 | 1/868.7 | 1/372.3 | - |
| 177 | 348 | ジャグラーガールズ | -1,700 | 2,624 | 78.4% | 3 | 6 | 0 | 1/291.6 | 1/874.7 | 1/437.3 | - |
| 178 | 48 | スマスロ北斗の拳 | -1,728 | 3,696 | 84.4% | 22 | 9 | 0 | 1/119.2 | 1/168.0 | 1/410.7 | - |
| 179 | 44 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,753 | 1,461 | 60.0% | 4 | 3 | 0 | 1/208.7 | 1/365.2 | 1/487.0 | - |
| 180 | 118 | かぐや様は告らせたい | -1,758 | 2,425 | 75.8% | 8 | 1 | 0 | 1/269.4 | 1/303.1 | 1/2425.0 | - |
| 181 | 97 | 東京喰種 | -1,892 | 1,483 | 57.5% | 2 | 6 | 0 | 1/185.4 | 1/741.5 | 1/247.2 | - |
| 182 | 80 | ディスクアップ2 | -1,930 | 3,538 | 81.8% | 8 | 9 | 0 | 1/208.1 | 1/442.2 | 1/393.1 | - |
| 183 | 84 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,944 | 2,613 | 75.2% | 9 | 13 | 0 | 1/118.8 | 1/290.3 | 1/201.0 | - |
| 184 | 50 | スマスロ北斗の拳 | -2,054 | 2,261 | 69.7% | 9 | 3 | 0 | 1/188.4 | 1/251.2 | 1/753.7 | - |
| 185 | 110 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,084 | 2,629 | 73.6% | 16 | 2 | 0 | 1/146.1 | 1/164.3 | 1/1314.5 | - |
| 186 | 12 | スーパーブラックジャック | -2,129 | 3,446 | 79.4% | 31 | 2 | 0 | 1/104.4 | 1/111.2 | 1/1723.0 | - |
| 187 | 37 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,215 | 2,511 | 70.6% | 12 | 8 | 0 | 1/125.5 | 1/209.2 | 1/313.9 | - |
| 188 | 125 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,363 | 2,788 | 71.7% | 14 | 8 | 0 | 1/126.7 | 1/199.1 | 1/348.5 | - |
| 189 | 123 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,491 | 5,981 | 86.1% | 48 | 30 | 0 | 1/76.7 | 1/124.6 | 1/199.4 | - |
| 190 | 115 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,598 | 2,972 | 70.9% | 14 | 4 | 0 | 1/165.1 | 1/212.3 | 1/743.0 | - |
| 191 | 60 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,683 | 3,569 | 74.9% | 0 | 9 | 0 | 1/396.6 | - | 1/396.6 | - |
| 192 | 59 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,849 | 2,870 | 66.9% | 0 | 4 | 0 | 1/717.5 | - | 1/717.5 | - |
| 193 | 109 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,900 | 2,940 | 67.1% | 12 | 3 | 0 | 1/196.0 | 1/245.0 | 1/980.0 | - |
| 194 | 15 | スーパーブラックジャック | -3,042 | 3,352 | 69.7% | 20 | 4 | 0 | 1/139.7 | 1/167.6 | 1/838.0 | - |
| 195 | 63 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,219 | 4,669 | 77.0% | 0 | 12 | 0 | 1/389.1 | - | 1/389.1 | - |
| 196 | 58 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,360 | 7,058 | 84.1% | 0 | 24 | 0 | 1/294.1 | - | 1/294.1 | - |
| 197 | 14 | スーパーブラックジャック | -3,380 | 4,996 | 77.4% | 39 | 7 | 0 | 1/108.6 | 1/128.1 | 1/713.7 | - |
| 198 | 28 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,411 | 4,769 | 76.2% | 37 | 10 | 0 | 1/101.5 | 1/128.9 | 1/476.9 | - |
| 199 | 10 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,426 | 4,562 | 75.0% | 18 | 8 | 0 | 1/175.5 | 1/253.4 | 1/570.2 | - |
| 200 | 20 | からくりサーカス2 | -3,800 | 6,557 | 80.7% | 55 | 20 | 0 | 1/87.4 | 1/119.2 | 1/327.9 | - |
| 201 | 73 | とある魔術の禁書目録2 | -3,830 | 6,033 | 78.8% | 31 | 34 | 0 | 1/92.8 | 1/194.6 | 1/177.4 | - |
| 202 | 27 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,345 | 6,115 | 76.3% | 40 | 15 | 0 | 1/111.2 | 1/152.9 | 1/407.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +910 | 4,575 | 66.7%(14/21) | |
| 8 | +588 | 4,608 | 50.0%(10/20) | |
| ゾロ目 | +577 | 3,464 | 50.0%(9/18) | |
| 2 | +449 | 4,789 | 45.0%(9/20) | |
| 9 | +312 | 3,498 | 63.2%(12/19) | |
| 5 | +302 | 3,226 | 52.4%(11/21) | |
| 0 | 0 | 4,420 | – | |
| 1 | 0 | 3,612 | – | |
| 3 | 0 | 4,332 | – | |
| 4 | 0 | 3,707 | – | |
| 7 | 0 | 3,391 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。