第一プラザ坂戸1000 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
吉宗
平均 +7,395平均G 4,047プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | +7,395 | 4,047 | 160.9% | 18 | 7 | 0 | 1/161.9 | 1/224.8 | 1/578.1 | - |
| 平均 | +7,395 | 4,047 | 160.9% | 18 | 7 | 0 | 1/162 | 1/225 | 1/578 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +6,504平均G 8,846プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +3,314 | 8,142 | 113.6% | 0 | 9 | 92 | 1/80.6 | - | 1/904.7 | 1/88.5 |
| 333 | +7,302 | 9,469 | 125.7% | 0 | 6 | 112 | 1/80.2 | - | 1/1578.2 | 1/84.5 |
| 334 | +8,895 | 8,926 | 133.2% | 0 | 6 | 115 | 1/73.8 | - | 1/1487.7 | 1/77.6 |
| 平均 | +6,504 | 8,846 | 124.5% | 0 | 7 | 106 | 1/78 | - | 1/1,264 | 1/83 |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 +4,500平均G 5,966プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | +4,500 | 5,966 | 125.1% | 52 | 12 | 0 | 1/93.2 | 1/114.7 | 1/497.2 | - |
| 平均 | +4,500 | 5,966 | 125.1% | 52 | 12 | 0 | 1/93 | 1/115 | 1/497 | - |
新鬼武者3
平均 +2,802平均G 9,812プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +3,233 | 9,525 | 111.3% | 0 | 16 | 80 | 1/99.2 | - | 1/595.3 | 1/119.1 |
| 342 | +3,744 | 10,589 | 111.8% | 0 | 23 | 74 | 1/109.2 | - | 1/460.4 | 1/143.1 |
| 343 | +1,430 | 9,323 | 105.1% | 0 | 18 | 72 | 1/103.6 | - | 1/517.9 | 1/129.5 |
| 平均 | +2,802 | 9,812 | 109.5% | 0 | 19 | 75 | 1/104 | - | 1/516 | 1/130 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +2,674平均G 4,980プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | +2,674 | 4,980 | 117.9% | 0 | 12 | 61 | 1/68.2 | - | 1/415.0 | 1/81.6 |
| 平均 | +2,674 | 4,980 | 117.9% | 0 | 12 | 61 | 1/68 | - | 1/415 | 1/82 |
からくりサーカス
平均 +2,596平均G 8,158プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +5,163 | 9,154 | 118.8% | 0 | 23 | 95 | 1/77.6 | - | 1/398.0 | 1/96.4 |
| 368 | +1,709 | 7,587 | 107.5% | 0 | 17 | 73 | 1/84.3 | - | 1/446.3 | 1/103.9 |
| 369 | +4,221 | 8,757 | 116.1% | 0 | 22 | 90 | 1/78.2 | - | 1/398.0 | 1/97.3 |
| 370 | -709 | 7,132 | 96.7% | 0 | 13 | 52 | 1/109.7 | - | 1/548.6 | 1/137.2 |
| 平均 | +2,596 | 8,158 | 110.6% | 0 | 19 | 78 | 1/85 | - | 1/435 | 1/105 |
モンスターハンターライズ
平均 +2,500平均G 11,848プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +3,698 | 12,772 | 109.7% | 0 | 19 | 79 | 1/130.3 | - | 1/672.2 | 1/161.7 |
| 288 | +3,314 | 11,358 | 109.7% | 0 | 19 | 66 | 1/133.6 | - | 1/597.8 | 1/172.1 |
| 289 | -2,767 | 9,462 | 90.3% | 0 | 15 | 45 | 1/157.7 | - | 1/630.8 | 1/210.3 |
| 290 | +5,756 | 13,798 | 113.9% | 0 | 21 | 92 | 1/122.1 | - | 1/657.0 | 1/150.0 |
| 平均 | +2,500 | 11,848 | 107.0% | 0 | 18 | 70 | 1/133 | - | 1/640 | 1/168 |
ケロット5
平均 +2,279平均G 7,252プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | +2,953 | 7,574 | 113.0% | 41 | 20 | 0 | 1/124.2 | 1/184.7 | 1/378.7 | - |
| 31 | +1,605 | 6,930 | 107.7% | 32 | 26 | 0 | 1/119.5 | 1/216.6 | 1/266.5 | - |
| 平均 | +2,279 | 7,252 | 110.5% | 36 | 23 | 0 | 1/122 | 1/199 | 1/315 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +2,163平均G 5,860プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +2,163 | 5,860 | 112.3% | 37 | 25 | 0 | 1/94.5 | 1/158.4 | 1/234.4 | - |
| 平均 | +2,163 | 5,860 | 112.3% | 37 | 25 | 0 | 1/95 | 1/158 | 1/234 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +1,849平均G 7,336プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | +1,849 | 7,336 | 108.4% | 50 | 0 | 55 | 1/69.9 | 1/146.7 | - | 1/133.4 |
| 平均 | +1,849 | 7,336 | 108.4% | 50 | 0 | 55 | 1/70 | 1/147 | - | 1/133 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,767平均G 10,607プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +2,860 | 10,944 | 108.7% | 38 | 0 | 49 | 1/125.8 | 1/288.0 | - | 1/223.3 |
| 302 | +802 | 9,868 | 102.7% | 24 | 0 | 38 | 1/159.2 | 1/411.2 | - | 1/259.7 |
| 303 | +2,581 | 11,273 | 107.6% | 30 | 0 | 37 | 1/168.3 | 1/375.8 | - | 1/304.7 |
| 304 | +826 | 10,342 | 102.7% | 33 | 0 | 31 | 1/161.6 | 1/313.4 | - | 1/333.6 |
| 平均 | +1,767 | 10,607 | 105.6% | 31 | 0 | 39 | 1/152 | 1/339 | - | 1/274 |
ストリートファイター6
平均 +1,752平均G 7,598プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -6,000 | 7,749 | 74.2% | 0 | 17 | 21 | 1/203.9 | - | 1/455.8 | 1/369.0 |
| 345 | +11,314 | 7,756 | 148.6% | 0 | 13 | 70 | 1/93.4 | - | 1/596.6 | 1/110.8 |
| 346 | -58 | 7,289 | 99.7% | 0 | 13 | 40 | 1/137.5 | - | 1/560.7 | 1/182.2 |
| 平均 | +1,752 | 7,598 | 107.7% | 0 | 14 | 44 | 1/131 | - | 1/530 | 1/174 |
やじきた道中記参る!
平均 +1,584平均G 7,406プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +1,465 | 7,329 | 106.7% | 0 | 23 | 12 | 1/209.4 | - | 1/318.7 | 1/610.8 |
| 364 | -1,837 | 6,542 | 90.6% | 0 | 22 | 12 | 1/192.4 | - | 1/297.4 | 1/545.2 |
| 365 | -593 | 7,405 | 97.3% | 0 | 29 | 13 | 1/176.3 | - | 1/255.3 | 1/569.6 |
| 366 | +7,302 | 8,347 | 129.2% | 0 | 34 | 20 | 1/154.6 | - | 1/245.5 | 1/417.4 |
| 平均 | +1,584 | 7,406 | 107.1% | 0 | 27 | 14 | 1/180 | - | 1/274 | 1/520 |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,500平均G 8,565プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -3,663 | 9,379 | 87.0% | 0 | 0 | 84 | 1/111.7 | - | - | 1/111.7 |
| 297 | -5,721 | 8,373 | 77.2% | 0 | 0 | 61 | 1/137.3 | - | - | 1/137.3 |
| 298 | +4,779 | 8,616 | 118.5% | 0 | 0 | 84 | 1/102.6 | - | - | 1/102.6 |
| 299 | -1,570 | 8,970 | 94.2% | 0 | 0 | 77 | 1/116.5 | - | - | 1/116.5 |
| 300 | +13,674 | 7,485 | 160.9% | 0 | 0 | 81 | 1/92.4 | - | - | 1/92.4 |
| 平均 | +1,500 | 8,565 | 105.8% | 0 | 0 | 77 | 1/111 | - | - | 1/111 |
シャーマンキング
平均 +1,450平均G 5,970プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +6,035 | 7,480 | 126.9% | 22 | 0 | 39 | 1/122.6 | 1/340.0 | - | 1/191.8 |
| 339 | -3,802 | 4,722 | 73.2% | 13 | 0 | 14 | 1/174.9 | 1/363.2 | - | 1/337.3 |
| 340 | +2,116 | 5,709 | 112.4% | 16 | 0 | 30 | 1/124.1 | 1/356.8 | - | 1/190.3 |
| 平均 | +1,450 | 5,970 | 108.1% | 17 | 0 | 28 | 1/134 | 1/351 | - | 1/216 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +1,372平均G 5,618プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | +3,872 | 8,000 | 116.1% | 61 | 35 | 0 | 1/83.3 | 1/131.1 | 1/228.6 | - |
| 30 | -1,128 | 3,237 | 88.4% | 16 | 7 | 0 | 1/140.7 | 1/202.3 | 1/462.4 | - |
| 平均 | +1,372 | 5,618 | 108.1% | 38 | 21 | 0 | 1/94 | 1/146 | 1/268 | - |
新鬼武者2
平均 +1,314平均G 6,303プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | +1,314 | 6,303 | 106.9% | 0 | 25 | 66 | 1/69.3 | - | 1/252.1 | 1/95.5 |
| 平均 | +1,314 | 6,303 | 106.9% | 0 | 25 | 66 | 1/69 | - | 1/252 | 1/96 |
バイオハザード RE:3
平均 +1,267平均G 3,178プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +7,302 | 4,478 | 154.4% | 0 | 75 | 57 | 1/33.9 | - | 1/59.7 | 1/78.6 |
| 358 | +756 | 4,080 | 106.2% | 0 | 46 | 36 | 1/49.8 | - | 1/88.7 | 1/113.3 |
| 359 | -1,977 | 2,836 | 76.8% | 0 | 31 | 17 | 1/59.1 | - | 1/91.5 | 1/166.8 |
| 360 | +814 | 2,998 | 109.1% | 0 | 34 | 26 | 1/50.0 | - | 1/88.2 | 1/115.3 |
| 361 | +2,209 | 3,613 | 120.4% | 0 | 56 | 39 | 1/38.0 | - | 1/64.5 | 1/92.6 |
| 362 | -1,500 | 1,063 | 53.0% | 0 | 8 | 2 | 1/106.3 | - | 1/132.9 | 1/531.5 |
| 平均 | +1,267 | 3,178 | 113.3% | 0 | 42 | 30 | 1/45 | - | 1/76 | 1/108 |
ツインエンジェルPARTY
平均 +1,233平均G 5,405プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +1,233 | 5,405 | 107.6% | 27 | 0 | 55 | 1/65.9 | 1/200.2 | - | 1/98.3 |
| 平均 | +1,233 | 5,405 | 107.6% | 27 | 0 | 55 | 1/66 | 1/200 | - | 1/98 |
主役は銭形5
平均 +1,221平均G 7,967プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,221 | 7,967 | 105.1% | 0 | 16 | 50 | 1/120.7 | - | 1/497.9 | 1/159.3 |
| 平均 | +1,221 | 7,967 | 105.1% | 0 | 16 | 50 | 1/121 | - | 1/498 | 1/159 |
不二子BT
平均 +1,174平均G 7,216プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | +1,174 | 7,216 | 105.4% | 50 | 25 | 0 | 1/96.2 | 1/144.3 | 1/288.6 | - |
| 平均 | +1,174 | 7,216 | 105.4% | 50 | 25 | 0 | 1/96 | 1/144 | 1/289 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +922平均G 6,394プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -2,814 | 7,763 | 87.9% | 62 | 0 | 47 | 1/71.2 | 1/125.2 | - | 1/165.2 |
| 284 | +1,744 | 5,604 | 110.4% | 49 | 0 | 52 | 1/55.5 | 1/114.4 | - | 1/107.8 |
| 285 | +5,442 | 5,657 | 132.1% | 45 | 0 | 73 | 1/47.9 | 1/125.7 | - | 1/77.5 |
| 286 | -686 | 6,551 | 96.5% | 60 | 0 | 48 | 1/60.7 | 1/109.2 | - | 1/136.5 |
| 平均 | +922 | 6,394 | 104.8% | 54 | 0 | 55 | 1/59 | 1/118 | - | 1/116 |
ソードアート・オンライン
平均 +854平均G 7,682プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +3,558 | 7,812 | 115.2% | 0 | 32 | 73 | 1/74.4 | - | 1/244.1 | 1/107.0 |
| 21 | -1,849 | 7,551 | 91.8% | 0 | 34 | 45 | 1/95.6 | - | 1/222.1 | 1/167.8 |
| 平均 | +854 | 7,682 | 103.7% | 0 | 33 | 59 | 1/83 | - | 1/233 | 1/130 |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +779平均G 3,705プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | +779 | 3,705 | 107.0% | 0 | 10 | 22 | 1/115.8 | - | 1/370.5 | 1/168.4 |
| 平均 | +779 | 3,705 | 107.0% | 0 | 10 | 22 | 1/116 | - | 1/370 | 1/168 |
沖ドキ!BLACK
平均 +708平均G 2,808プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +4,360 | 4,345 | 133.4% | 42 | 24 | 0 | 1/65.8 | 1/103.5 | 1/181.0 | - |
| 393 | -1,128 | 3,699 | 89.8% | 18 | 10 | 0 | 1/132.1 | 1/205.5 | 1/369.9 | - |
| 394 | +1,570 | 1,275 | 141.0% | 13 | 9 | 0 | 1/58.0 | 1/98.1 | 1/141.7 | - |
| 395 | -1,465 | 3,892 | 87.5% | 18 | 9 | 0 | 1/144.1 | 1/216.2 | 1/432.4 | - |
| 396 | +203 | 828 | 108.2% | 7 | 1 | 0 | 1/103.5 | 1/118.3 | 1/828.0 | - |
| 平均 | +708 | 2,808 | 108.4% | 20 | 11 | 0 | 1/93 | 1/143 | 1/265 | - |
東京喰種
平均 +675平均G 8,157プラス率 11/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -2,163 | 8,711 | 91.7% | 0 | 26 | 31 | 1/152.8 | - | 1/335.0 | 1/281.0 |
| 228 | -4,012 | 5,810 | 77.0% | 0 | 14 | 15 | 1/200.3 | - | 1/415.0 | 1/387.3 |
| 229 | +8,430 | 10,045 | 128.0% | 0 | 12 | 51 | 1/159.4 | - | 1/837.1 | 1/197.0 |
| 230 | +733 | 8,514 | 102.9% | 0 | 15 | 36 | 1/166.9 | - | 1/567.6 | 1/236.5 |
| 231 | -3,419 | 5,013 | 77.3% | 0 | 10 | 14 | 1/208.9 | - | 1/501.3 | 1/358.1 |
| 232 | +1,186 | 8,748 | 104.5% | 0 | 13 | 35 | 1/182.2 | - | 1/672.9 | 1/249.9 |
| 233 | -2,535 | 6,590 | 87.2% | 0 | 22 | 21 | 1/153.3 | - | 1/299.5 | 1/313.8 |
| 234 | -2,721 | 3,921 | 76.9% | 0 | 8 | 8 | 1/245.1 | - | 1/490.1 | 1/490.1 |
| 235 | +3,977 | 12,576 | 110.5% | 0 | 30 | 63 | 1/135.2 | - | 1/419.2 | 1/199.6 |
| 236 | -360 | 5,852 | 97.9% | 0 | 9 | 25 | 1/172.1 | - | 1/650.2 | 1/234.1 |
| 237 | +2,395 | 9,778 | 108.2% | 0 | 19 | 43 | 1/157.7 | - | 1/514.6 | 1/227.4 |
| 238 | +3,384 | 12,303 | 109.2% | 0 | 25 | 56 | 1/151.9 | - | 1/492.1 | 1/219.7 |
| 239 | -151 | 6,315 | 99.2% | 0 | 12 | 30 | 1/150.4 | - | 1/526.2 | 1/210.5 |
| 240 | -721 | 7,944 | 97.0% | 0 | 19 | 34 | 1/149.9 | - | 1/418.1 | 1/233.6 |
| 241 | +640 | 8,140 | 102.6% | 0 | 16 | 29 | 1/180.9 | - | 1/508.8 | 1/280.7 |
| 242 | -2,721 | 5,305 | 82.9% | 0 | 13 | 20 | 1/160.8 | - | 1/408.1 | 1/265.2 |
| 243 | +10,395 | 13,403 | 125.9% | 0 | 19 | 70 | 1/150.6 | - | 1/705.4 | 1/191.5 |
| 244 | -2,070 | 6,245 | 89.0% | 0 | 14 | 23 | 1/168.8 | - | 1/446.1 | 1/271.5 |
| 245 | +1,000 | 9,737 | 103.4% | 0 | 17 | 45 | 1/157.0 | - | 1/572.8 | 1/216.4 |
| 246 | +3,651 | 10,780 | 111.3% | 0 | 20 | 47 | 1/160.9 | - | 1/539.0 | 1/229.4 |
| 247 | -3,453 | 4,399 | 73.8% | 0 | 10 | 8 | 1/244.4 | - | 1/439.9 | 1/549.9 |
| 248 | +3,384 | 9,324 | 112.1% | 0 | 15 | 41 | 1/166.5 | - | 1/621.6 | 1/227.4 |
| 平均 | +675 | 8,157 | 102.8% | 0 | 16 | 34 | 1/163 | - | 1/501 | 1/241 |
バンドリ!
平均 +602平均G 4,464プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | +1,977 | 6,181 | 110.7% | 0 | 12 | 41 | 1/116.6 | - | 1/515.1 | 1/150.8 |
| 24 | -773 | 2,747 | 90.6% | 0 | 4 | 17 | 1/130.8 | - | 1/686.8 | 1/161.6 |
| 平均 | +602 | 4,464 | 104.5% | 0 | 8 | 29 | 1/121 | - | 1/558 | 1/154 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +505平均G 11,336プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +5,198 | 11,871 | 114.6% | 0 | 13 | 71 | 1/141.3 | - | 1/913.2 | 1/167.2 |
| 315 | -4,430 | 9,819 | 85.0% | 0 | 14 | 47 | 1/161.0 | - | 1/701.4 | 1/208.9 |
| 316 | -1,093 | 12,216 | 97.0% | 0 | 18 | 66 | 1/145.4 | - | 1/678.7 | 1/185.1 |
| 317 | -1,512 | 9,328 | 94.6% | 0 | 15 | 48 | 1/148.1 | - | 1/621.9 | 1/194.3 |
| 318 | +4,360 | 13,445 | 110.8% | 0 | 13 | 81 | 1/143.0 | - | 1/1034.2 | 1/166.0 |
| 平均 | +505 | 11,336 | 101.5% | 0 | 15 | 63 | 1/147 | - | 1/776 | 1/181 |
マイジャグラーV
平均 +467平均G 6,109プラス率 9/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | +1,919 | 7,515 | 108.5% | 34 | 25 | 0 | 1/127.4 | 1/221.0 | 1/300.6 | - |
| 86 | -919 | 3,189 | 90.4% | 9 | 5 | 0 | 1/227.8 | 1/354.3 | 1/637.8 | - |
| 87 | -134 | 5,261 | 99.2% | 19 | 14 | 0 | 1/159.4 | 1/276.9 | 1/375.8 | - |
| 88 | -942 | 4,859 | 93.5% | 15 | 15 | 0 | 1/162.0 | 1/323.9 | 1/323.9 | - |
| 89 | -517 | 1,448 | 88.1% | 3 | 3 | 0 | 1/241.3 | 1/482.7 | 1/482.7 | - |
| 90 | +2,907 | 8,616 | 111.2% | 41 | 34 | 0 | 1/114.9 | 1/210.1 | 1/253.4 | - |
| 91 | +587 | 3,337 | 105.9% | 16 | 5 | 0 | 1/158.9 | 1/208.6 | 1/667.4 | - |
| 92 | -1,733 | 4,290 | 86.5% | 10 | 8 | 0 | 1/238.3 | 1/429.0 | 1/536.2 | - |
| 93 | +5,686 | 8,941 | 121.2% | 46 | 45 | 0 | 1/98.3 | 1/194.4 | 1/198.7 | - |
| 94 | -17 | 8,473 | 99.9% | 28 | 28 | 0 | 1/151.3 | 1/302.6 | 1/302.6 | - |
| 95 | +1,651 | 7,809 | 107.0% | 33 | 27 | 0 | 1/130.2 | 1/236.6 | 1/289.2 | - |
| 96 | +2,395 | 7,936 | 110.1% | 32 | 35 | 0 | 1/118.4 | 1/248.0 | 1/226.7 | - |
| 97 | -99 | 4,585 | 99.3% | 19 | 10 | 0 | 1/158.1 | 1/241.3 | 1/458.5 | - |
| 98 | -401 | 8,015 | 98.3% | 28 | 26 | 0 | 1/148.4 | 1/286.2 | 1/308.3 | - |
| 99 | +145 | 5,557 | 100.9% | 23 | 11 | 0 | 1/163.4 | 1/241.6 | 1/505.2 | - |
| 100 | -1,105 | 5,279 | 93.0% | 17 | 13 | 0 | 1/176.0 | 1/310.5 | 1/406.1 | - |
| 101 | -965 | 5,592 | 94.2% | 18 | 15 | 0 | 1/169.5 | 1/310.7 | 1/372.8 | - |
| 102 | +547 | 8,720 | 102.1% | 33 | 30 | 0 | 1/138.4 | 1/264.2 | 1/290.7 | - |
| 103 | -1,012 | 4,637 | 92.7% | 16 | 11 | 0 | 1/171.7 | 1/289.8 | 1/421.5 | - |
| 104 | -58 | 6,506 | 99.7% | 25 | 14 | 0 | 1/166.8 | 1/260.2 | 1/464.7 | - |
| 105 | -1,802 | 4,506 | 86.7% | 10 | 12 | 0 | 1/204.8 | 1/450.6 | 1/375.5 | - |
| 106 | +4,151 | 9,317 | 114.9% | 43 | 48 | 0 | 1/102.4 | 1/216.7 | 1/194.1 | - |
| 平均 | +467 | 6,109 | 102.6% | 24 | 20 | 0 | 1/141 | 1/259 | 1/310 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +419平均G 10,411プラス率 11/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | +1,733 | 11,663 | 105.0% | 0 | 21 | 64 | 1/137.2 | - | 1/555.4 | 1/182.2 |
| 250 | +430 | 9,450 | 101.5% | 0 | 18 | 51 | 1/137.0 | - | 1/525.0 | 1/185.3 |
| 251 | -1,512 | 8,578 | 94.1% | 0 | 23 | 41 | 1/134.0 | - | 1/373.0 | 1/209.2 |
| 252 | -267 | 7,387 | 98.8% | 0 | 18 | 39 | 1/129.6 | - | 1/410.4 | 1/189.4 |
| 253 | -4,919 | 7,146 | 77.1% | 0 | 17 | 25 | 1/170.1 | - | 1/420.4 | 1/285.8 |
| 254 | -4,779 | 6,445 | 75.3% | 0 | 17 | 21 | 1/169.6 | - | 1/379.1 | 1/306.9 |
| 255 | +3,047 | 12,521 | 108.1% | 0 | 24 | 73 | 1/129.1 | - | 1/521.7 | 1/171.5 |
| 256 | +5,477 | 13,433 | 113.6% | 0 | 26 | 88 | 1/117.8 | - | 1/516.7 | 1/152.6 |
| 257 | +8,895 | 13,601 | 121.8% | 0 | 20 | 79 | 1/137.4 | - | 1/680.0 | 1/172.2 |
| 258 | -442 | 11,268 | 98.7% | 0 | 29 | 60 | 1/126.6 | - | 1/388.6 | 1/187.8 |
| 259 | +4,570 | 11,600 | 113.1% | 0 | 18 | 58 | 1/152.6 | - | 1/644.4 | 1/200.0 |
| 272 | +1,465 | 11,571 | 104.2% | 0 | 23 | 62 | 1/136.1 | - | 1/503.1 | 1/186.6 |
| 273 | +2,616 | 12,891 | 106.8% | 0 | 25 | 67 | 1/140.1 | - | 1/515.6 | 1/192.4 |
| 274 | -2,488 | 9,758 | 91.5% | 0 | 32 | 47 | 1/123.5 | - | 1/304.9 | 1/207.6 |
| 275 | -814 | 10,259 | 97.4% | 0 | 31 | 57 | 1/116.6 | - | 1/330.9 | 1/180.0 |
| 276 | -1,326 | 8,522 | 94.8% | 0 | 17 | 42 | 1/144.4 | - | 1/501.3 | 1/202.9 |
| 277 | -488 | 10,901 | 98.5% | 0 | 21 | 59 | 1/136.3 | - | 1/519.1 | 1/184.8 |
| 278 | +4,988 | 12,477 | 113.3% | 0 | 20 | 68 | 1/141.8 | - | 1/623.9 | 1/183.5 |
| 279 | -5,477 | 7,592 | 76.0% | 0 | 20 | 25 | 1/168.7 | - | 1/379.6 | 1/303.7 |
| 280 | -4,291 | 8,654 | 83.5% | 0 | 19 | 33 | 1/166.4 | - | 1/455.5 | 1/262.2 |
| 281 | +174 | 11,389 | 100.5% | 0 | 26 | 56 | 1/138.9 | - | 1/438.0 | 1/203.4 |
| 282 | +2,628 | 11,940 | 107.3% | 0 | 21 | 76 | 1/123.1 | - | 1/568.6 | 1/157.1 |
| 平均 | +419 | 10,411 | 101.3% | 0 | 22 | 54 | 1/137 | - | 1/471 | 1/192 |
喰霊‐零‐Re
平均 +267平均G 6,707プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | +267 | 6,707 | 101.3% | 38 | 0 | 18 | 1/119.8 | 1/176.5 | - | 1/372.6 |
| 平均 | +267 | 6,707 | 101.3% | 38 | 0 | 18 | 1/120 | 1/176 | - | 1/373 |
ゾンビランドサガ
平均 +227平均G 3,188プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | +227 | 3,188 | 102.4% | 36 | 0 | 7 | 1/74.1 | 1/88.6 | - | 1/455.4 |
| 平均 | +227 | 3,188 | 102.4% | 36 | 0 | 7 | 1/74 | 1/89 | - | 1/455 |
スーパーリオエース2
平均 +198平均G 3,723プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | +477 | 4,208 | 103.8% | 0 | 31 | 36 | 1/62.8 | - | 1/135.7 | 1/116.9 |
| 23 | -81 | 3,238 | 99.2% | 0 | 12 | 25 | 1/87.5 | - | 1/269.8 | 1/129.5 |
| 平均 | +198 | 3,723 | 101.8% | 0 | 22 | 30 | 1/72 | - | 1/173 | 1/122 |
押忍!番長ZERO
平均 +198平均G 6,683プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +198 | 6,683 | 101.0% | 0 | 9 | 50 | 1/113.3 | - | 1/742.6 | 1/133.7 |
| 平均 | +198 | 6,683 | 101.0% | 0 | 9 | 50 | 1/113 | - | 1/743 | 1/134 |
からくりサーカス2
平均 +58平均G 6,615プラス率 9/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | +9,477 | 8,269 | 138.2% | 0 | 21 | 76 | 1/85.2 | - | 1/393.8 | 1/108.8 |
| 170 | +7,733 | 9,483 | 127.2% | 0 | 16 | 73 | 1/106.6 | - | 1/592.7 | 1/129.9 |
| 171 | +2,860 | 10,026 | 109.5% | 0 | 18 | 79 | 1/103.4 | - | 1/557.0 | 1/126.9 |
| 172 | -3,326 | 4,057 | 72.7% | 0 | 8 | 19 | 1/150.3 | - | 1/507.1 | 1/213.5 |
| 173 | -3,744 | 4,611 | 72.9% | 0 | 9 | 18 | 1/170.8 | - | 1/512.3 | 1/256.2 |
| 174 | -4,430 | 7,712 | 80.9% | 0 | 9 | 43 | 1/148.3 | - | 1/856.9 | 1/179.3 |
| 175 | -3,093 | 4,936 | 79.1% | 0 | 10 | 24 | 1/145.2 | - | 1/493.6 | 1/205.7 |
| 176 | +2,477 | 8,073 | 110.2% | 0 | 17 | 59 | 1/106.2 | - | 1/474.9 | 1/136.8 |
| 177 | +2,302 | 7,689 | 110.0% | 0 | 14 | 58 | 1/106.8 | - | 1/549.2 | 1/132.6 |
| 178 | -1,093 | 5,209 | 93.0% | 0 | 6 | 36 | 1/124.0 | - | 1/868.2 | 1/144.7 |
| 179 | +2,686 | 8,025 | 111.2% | 0 | 15 | 52 | 1/119.8 | - | 1/535.0 | 1/154.3 |
| 180 | -3,140 | 3,720 | 71.9% | 0 | 8 | 14 | 1/169.1 | - | 1/465.0 | 1/265.7 |
| 181 | +1,419 | 9,316 | 105.1% | 0 | 15 | 61 | 1/122.6 | - | 1/621.1 | 1/152.7 |
| 182 | -2,535 | 5,189 | 83.7% | 0 | 9 | 20 | 1/178.9 | - | 1/576.6 | 1/259.4 |
| 183 | +721 | 5,958 | 104.0% | 0 | 10 | 40 | 1/119.2 | - | 1/595.8 | 1/148.9 |
| 184 | -2,860 | 6,175 | 84.6% | 0 | 16 | 37 | 1/116.5 | - | 1/385.9 | 1/166.9 |
| 185 | -5,058 | 6,570 | 74.3% | 0 | 11 | 29 | 1/164.2 | - | 1/597.3 | 1/226.6 |
| 186 | -2,581 | 5,071 | 83.0% | 0 | 8 | 31 | 1/130.0 | - | 1/633.9 | 1/163.6 |
| 187 | -1,012 | 3,896 | 91.3% | 0 | 8 | 23 | 1/125.7 | - | 1/487.0 | 1/169.4 |
| 188 | +4,360 | 8,312 | 117.5% | 0 | 21 | 60 | 1/102.6 | - | 1/395.8 | 1/138.5 |
| 平均 | +58 | 6,615 | 100.3% | 0 | 12 | 43 | 1/120 | - | 1/531 | 1/155 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 0平均G 5,084プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | 0 | 5,084 | 100.0% | 27 | 0 | 26 | 1/95.9 | 1/188.3 | - | 1/195.5 |
| 平均 | 0 | 5,084 | 100.0% | 27 | 0 | 26 | 1/96 | 1/188 | - | 1/196 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -23平均G 6,130プラス率 9/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -2,895 | 8,622 | 88.8% | 19 | 0 | 38 | 1/151.3 | 1/453.8 | - | 1/226.9 |
| 130 | -3,326 | 6,482 | 82.9% | 0 | 0 | 15 | 1/432.1 | - | - | 1/432.1 |
| 131 | -4,291 | 6,923 | 79.3% | 0 | 0 | 16 | 1/432.7 | - | - | 1/432.7 |
| 132 | -2,628 | 6,024 | 85.5% | 0 | 0 | 16 | 1/376.5 | - | - | 1/376.5 |
| 133 | -4,779 | 6,395 | 75.1% | 0 | 0 | 13 | 1/491.9 | - | - | 1/491.9 |
| 134 | -1,360 | 1,660 | 72.7% | 0 | 0 | 3 | 1/553.3 | - | - | 1/553.3 |
| 135 | +2,581 | 10,261 | 108.4% | 6 | 0 | 49 | 1/186.6 | 1/1710.2 | - | 1/209.4 |
| 136 | -1,081 | 4,898 | 92.6% | 0 | 0 | 16 | 1/306.1 | - | - | 1/306.1 |
| 137 | -1,791 | 3,601 | 83.4% | 0 | 0 | 9 | 1/400.1 | - | - | 1/400.1 |
| 138 | -5,826 | 7,368 | 73.6% | 0 | 0 | 13 | 1/566.8 | - | - | 1/566.8 |
| 139 | +1,291 | 5,673 | 107.6% | 2 | 0 | 25 | 1/210.1 | 1/2836.5 | - | 1/226.9 |
| 140 | +8,081 | 4,721 | 157.1% | 0 | 0 | 36 | 1/131.1 | - | - | 1/131.1 |
| 141 | +860 | 4,840 | 105.9% | 0 | 0 | 20 | 1/242.0 | - | - | 1/242.0 |
| 142 | +2,128 | 7,810 | 109.1% | 5 | 0 | 38 | 1/181.6 | 1/1562.0 | - | 1/205.5 |
| 143 | +5,174 | 9,067 | 119.0% | 10 | 0 | 49 | 1/153.7 | 1/906.7 | - | 1/185.0 |
| 144 | -2,349 | 3,198 | 75.5% | 0 | 0 | 7 | 1/456.9 | - | - | 1/456.9 |
| 145 | -5,965 | 5,293 | 62.4% | 0 | 0 | 6 | 1/882.2 | - | - | 1/882.2 |
| 146 | -3,000 | 5,099 | 80.4% | 2 | 0 | 14 | 1/318.7 | 1/2549.5 | - | 1/364.2 |
| 147 | +1,233 | 6,221 | 106.6% | 22 | 0 | 41 | 1/98.7 | 1/282.8 | - | 1/151.7 |
| 148 | -1,058 | 4,943 | 92.9% | 5 | 0 | 17 | 1/224.7 | 1/988.6 | - | 1/290.8 |
| 149 | +8,547 | 6,841 | 141.6% | 0 | 0 | 43 | 1/159.1 | - | - | 1/159.1 |
| 150 | +9,942 | 8,909 | 137.2% | 9 | 0 | 62 | 1/125.5 | 1/989.9 | - | 1/143.7 |
| 平均 | -23 | 6,130 | 99.9% | 4 | 0 | 25 | 1/215 | 1/1,686 | - | 1/247 |
アレックス ブライト
平均 -29平均G 1,898プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -29 | 1,898 | 99.5% | 7 | 2 | 0 | 1/210.9 | 1/271.1 | 1/949.0 | - |
| 平均 | -29 | 1,898 | 99.5% | 7 | 2 | 0 | 1/211 | 1/271 | 1/949 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -96平均G 4,097プラス率 6/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | +5,337 | 8,164 | 121.8% | 47 | 36 | 0 | 1/98.4 | 1/173.7 | 1/226.8 | - |
| 108 | -366 | 3,090 | 96.1% | 10 | 10 | 0 | 1/154.5 | 1/309.0 | 1/309.0 | - |
| 109 | -436 | 3,921 | 96.3% | 15 | 12 | 0 | 1/145.2 | 1/261.4 | 1/326.8 | - |
| 110 | -1,244 | 3,240 | 87.2% | 9 | 8 | 0 | 1/190.6 | 1/360.0 | 1/405.0 | - |
| 111 | -855 | 1,488 | 80.8% | 4 | 1 | 0 | 1/297.6 | 1/372.0 | 1/1488.0 | - |
| 112 | -640 | 4,467 | 95.2% | 14 | 17 | 0 | 1/144.1 | 1/319.1 | 1/262.8 | - |
| 113 | +541 | 5,370 | 103.4% | 24 | 13 | 0 | 1/145.1 | 1/223.8 | 1/413.1 | - |
| 114 | +1,744 | 8,349 | 107.0% | 38 | 30 | 0 | 1/122.8 | 1/219.7 | 1/278.3 | - |
| 115 | -855 | 2,055 | 86.1% | 5 | 4 | 0 | 1/228.3 | 1/411.0 | 1/513.8 | - |
| 116 | -913 | 4,177 | 92.7% | 13 | 13 | 0 | 1/160.7 | 1/321.3 | 1/321.3 | - |
| 117 | -738 | 2,663 | 90.8% | 9 | 5 | 0 | 1/190.2 | 1/295.9 | 1/532.6 | - |
| 118 | -680 | 3,040 | 92.5% | 9 | 10 | 0 | 1/160.0 | 1/337.8 | 1/304.0 | - |
| 119 | -227 | 1,264 | 94.0% | 5 | 2 | 0 | 1/180.6 | 1/252.8 | 1/632.0 | - |
| 120 | -483 | 2,197 | 92.7% | 8 | 4 | 0 | 1/183.1 | 1/274.6 | 1/549.2 | - |
| 121 | +238 | 4,687 | 101.7% | 22 | 11 | 0 | 1/142.0 | 1/213.0 | 1/426.1 | - |
| 122 | -1,058 | 1,485 | 76.3% | 3 | 2 | 0 | 1/297.0 | 1/495.0 | 1/742.5 | - |
| 123 | -797 | 4,032 | 93.4% | 12 | 11 | 0 | 1/175.3 | 1/336.0 | 1/366.5 | - |
| 124 | -610 | 1,424 | 85.7% | 3 | 3 | 0 | 1/237.3 | 1/474.7 | 1/474.7 | - |
| 125 | -616 | 5,544 | 96.3% | 17 | 21 | 0 | 1/145.9 | 1/326.1 | 1/264.0 | - |
| 126 | -262 | 6,618 | 98.7% | 25 | 21 | 0 | 1/143.9 | 1/264.7 | 1/315.1 | - |
| 127 | +669 | 5,774 | 103.9% | 27 | 12 | 0 | 1/148.1 | 1/213.9 | 1/481.2 | - |
| 128 | +134 | 7,091 | 100.6% | 25 | 24 | 0 | 1/144.7 | 1/283.6 | 1/295.5 | - |
| 平均 | -96 | 4,097 | 99.2% | 16 | 12 | 0 | 1/147 | 1/262 | 1/334 | - |
楽園追放
平均 -105平均G 5,812プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -105 | 5,812 | 99.4% | 53 | 0 | 22 | 1/77.5 | 1/109.7 | - | 1/264.2 |
| 平均 | -105 | 5,812 | 99.4% | 53 | 0 | 22 | 1/77 | 1/110 | - | 1/264 |
攻殻機動隊
平均 -137平均G 6,145プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | +1,779 | 7,693 | 107.7% | 0 | 23 | 40 | 1/122.1 | - | 1/334.5 | 1/192.3 |
| 310 | -2,953 | 4,853 | 79.7% | 0 | 17 | 15 | 1/151.7 | - | 1/285.5 | 1/323.5 |
| 311 | -2,767 | 6,393 | 85.6% | 0 | 21 | 22 | 1/148.7 | - | 1/304.4 | 1/290.6 |
| 312 | +1,047 | 5,844 | 106.0% | 0 | 16 | 23 | 1/149.8 | - | 1/365.2 | 1/254.1 |
| 313 | +2,209 | 5,944 | 112.4% | 0 | 16 | 26 | 1/141.5 | - | 1/371.5 | 1/228.6 |
| 平均 | -137 | 6,145 | 99.3% | 0 | 19 | 25 | 1/140 | - | 1/330 | 1/244 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -138平均G 4,157プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -378 | 2,696 | 95.3% | 9 | 6 | 0 | 1/179.7 | 1/299.6 | 1/449.3 | - |
| 71 | -424 | 2,908 | 95.1% | 10 | 7 | 0 | 1/171.1 | 1/290.8 | 1/415.4 | - |
| 72 | -919 | 2,656 | 88.5% | 6 | 7 | 0 | 1/204.3 | 1/442.7 | 1/379.4 | - |
| 73 | +453 | 6,299 | 102.4% | 25 | 12 | 0 | 1/170.2 | 1/252.0 | 1/524.9 | - |
| 74 | +1,500 | 5,744 | 108.7% | 28 | 13 | 0 | 1/140.1 | 1/205.1 | 1/441.8 | - |
| 75 | -1,058 | 4,640 | 92.4% | 16 | 8 | 0 | 1/193.3 | 1/290.0 | 1/580.0 | - |
| 平均 | -138 | 4,157 | 98.9% | 16 | 9 | 0 | 1/170 | 1/265 | 1/471 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -173平均G 5,590プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -1,605 | 7,714 | 93.1% | 40 | 5 | 26 | 1/108.6 | 1/192.8 | 1/1542.8 | 1/296.7 |
| 190 | -2,302 | 3,432 | 77.6% | 11 | 5 | 10 | 1/132.0 | 1/312.0 | 1/686.4 | 1/343.2 |
| 191 | -2,256 | 4,922 | 84.7% | 22 | 3 | 14 | 1/126.2 | 1/223.7 | 1/1640.7 | 1/351.6 |
| 192 | +2,198 | 5,433 | 113.5% | 70 | 5 | 20 | 1/57.2 | 1/77.6 | 1/1086.6 | 1/271.6 |
| 193 | -1,291 | 6,727 | 93.6% | 43 | 10 | 21 | 1/90.9 | 1/156.4 | 1/672.7 | 1/320.3 |
| 194 | -2,953 | 4,187 | 76.5% | 26 | 3 | 10 | 1/107.4 | 1/161.0 | 1/1395.7 | 1/418.7 |
| 195 | +5,442 | 5,611 | 132.3% | 79 | 8 | 14 | 1/55.6 | 1/71.0 | 1/701.4 | 1/400.8 |
| 196 | +5,895 | 5,479 | 135.9% | 109 | 3 | 11 | 1/44.5 | 1/50.3 | 1/1826.3 | 1/498.1 |
| 197 | -4,360 | 5,986 | 75.7% | 31 | 4 | 20 | 1/108.8 | 1/193.1 | 1/1496.5 | 1/299.3 |
| 198 | -500 | 6,410 | 97.4% | 64 | 7 | 17 | 1/72.8 | 1/100.2 | 1/915.7 | 1/377.1 |
| 平均 | -173 | 5,590 | 99.0% | 50 | 5 | 16 | 1/79 | 1/113 | 1/1,055 | 1/343 |
東京リベンジャーズ
平均 -204平均G 6,963プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -3,047 | 6,775 | 85.0% | 0 | 11 | 18 | 1/233.6 | - | 1/615.9 | 1/376.4 |
| 376 | -2,023 | 6,380 | 89.4% | 0 | 13 | 27 | 1/159.5 | - | 1/490.8 | 1/236.3 |
| 377 | -244 | 6,476 | 98.7% | 0 | 14 | 32 | 1/140.8 | - | 1/462.6 | 1/202.4 |
| 378 | +4,500 | 8,221 | 118.2% | 0 | 16 | 48 | 1/128.5 | - | 1/513.8 | 1/171.3 |
| 平均 | -204 | 6,963 | 99.0% | 0 | 14 | 31 | 1/156 | - | 1/516 | 1/223 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -212平均G 5,756プラス率 7/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | +122 | 9,098 | 100.4% | 26 | 48 | 0 | 1/122.9 | 1/349.9 | 1/189.5 | - |
| 42 | +2,349 | 7,933 | 109.9% | 30 | 43 | 0 | 1/108.7 | 1/264.4 | 1/184.5 | - |
| 43 | -180 | 7,553 | 99.2% | 29 | 20 | 0 | 1/154.1 | 1/260.4 | 1/377.6 | - |
| 44 | -1,872 | 7,830 | 92.0% | 21 | 27 | 0 | 1/163.1 | 1/372.9 | 1/290.0 | - |
| 45 | +506 | 7,908 | 102.1% | 27 | 33 | 0 | 1/131.8 | 1/292.9 | 1/239.6 | - |
| 46 | -733 | 5,763 | 95.8% | 17 | 19 | 0 | 1/160.1 | 1/339.0 | 1/303.3 | - |
| 47 | +366 | 5,099 | 102.4% | 17 | 20 | 0 | 1/137.8 | 1/299.9 | 1/254.9 | - |
| 48 | -401 | 4,338 | 96.9% | 16 | 11 | 0 | 1/160.7 | 1/271.1 | 1/394.4 | - |
| 49 | -122 | 4,559 | 99.1% | 17 | 13 | 0 | 1/152.0 | 1/268.2 | 1/350.7 | - |
| 50 | -878 | 6,429 | 95.4% | 19 | 23 | 0 | 1/153.1 | 1/338.4 | 1/279.5 | - |
| 51 | -552 | 2,586 | 92.9% | 8 | 3 | 0 | 1/235.1 | 1/323.2 | 1/862.0 | - |
| 52 | +1,605 | 6,011 | 108.9% | 32 | 9 | 0 | 1/146.6 | 1/187.8 | 1/667.9 | - |
| 53 | -401 | 5,872 | 97.7% | 20 | 18 | 0 | 1/154.5 | 1/293.6 | 1/326.2 | - |
| 54 | -1,872 | 4,351 | 85.7% | 10 | 8 | 0 | 1/241.7 | 1/435.1 | 1/543.9 | - |
| 55 | -1,151 | 4,323 | 91.1% | 14 | 4 | 0 | 1/240.2 | 1/308.8 | 1/1080.8 | - |
| 56 | -843 | 6,998 | 96.0% | 21 | 26 | 0 | 1/148.9 | 1/333.2 | 1/269.2 | - |
| 57 | +593 | 6,644 | 103.0% | 29 | 16 | 0 | 1/147.6 | 1/229.1 | 1/415.2 | - |
| 58 | -593 | 4,316 | 95.4% | 15 | 11 | 0 | 1/166.0 | 1/287.7 | 1/392.4 | - |
| 59 | -157 | 4,213 | 98.8% | 16 | 9 | 0 | 1/168.5 | 1/263.3 | 1/468.1 | - |
| 60 | -692 | 4,175 | 94.5% | 15 | 9 | 0 | 1/174.0 | 1/278.3 | 1/463.9 | - |
| 61 | -1,640 | 2,488 | 78.0% | 5 | 0 | 0 | 1/497.6 | 1/497.6 | - | - |
| 62 | +1,884 | 8,140 | 107.7% | 34 | 32 | 0 | 1/123.3 | 1/239.4 | 1/254.4 | - |
| 平均 | -212 | 5,756 | 98.8% | 20 | 18 | 0 | 1/151 | 1/289 | 1/315 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -221平均G 7,002プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | -221 | 7,002 | 98.9% | 0 | 23 | 69 | 1/76.1 | - | 1/304.4 | 1/101.5 |
| 平均 | -221 | 7,002 | 98.9% | 0 | 23 | 69 | 1/76 | - | 1/304 | 1/101 |
戦国コレクション6
平均 -258平均G 7,166プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +2,349 | 9,518 | 108.2% | 0 | 14 | 34 | 1/198.3 | - | 1/679.9 | 1/279.9 |
| 328 | -2,953 | 6,276 | 84.3% | 0 | 9 | 13 | 1/285.3 | - | 1/697.3 | 1/482.8 |
| 329 | -2,860 | 5,753 | 83.4% | 0 | 9 | 12 | 1/274.0 | - | 1/639.2 | 1/479.4 |
| 330 | -2,674 | 3,895 | 77.1% | 0 | 8 | 10 | 1/216.4 | - | 1/486.9 | 1/389.5 |
| 331 | +4,849 | 10,390 | 115.6% | 0 | 17 | 45 | 1/167.6 | - | 1/611.2 | 1/230.9 |
| 平均 | -258 | 7,166 | 98.8% | 0 | 11 | 23 | 1/210 | - | 1/629 | 1/314 |
スマスロ サンダーV
平均 -262平均G 6,010プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | +535 | 7,054 | 102.5% | 24 | 19 | 0 | 1/164.0 | 1/293.9 | 1/371.3 | - |
| 383 | -192 | 4,839 | 98.7% | 17 | 9 | 0 | 1/186.1 | 1/284.6 | 1/537.7 | - |
| 384 | -1,128 | 6,136 | 93.9% | 20 | 19 | 0 | 1/157.3 | 1/306.8 | 1/322.9 | - |
| 平均 | -262 | 6,010 | 98.5% | 20 | 16 | 0 | 1/167 | 1/296 | 1/384 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -265平均G 4,731プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | +8,081 | 7,783 | 134.6% | 61 | 5 | 35 | 1/77.1 | 1/127.6 | 1/1556.6 | 1/222.4 |
| 152 | -1,186 | 4,235 | 90.7% | 18 | 8 | 18 | 1/96.2 | 1/235.3 | 1/529.4 | 1/235.3 |
| 153 | +535 | 5,888 | 103.0% | 34 | 6 | 27 | 1/87.9 | 1/173.2 | 1/981.3 | 1/218.1 |
| 154 | +686 | 4,272 | 105.4% | 24 | 3 | 15 | 1/101.7 | 1/178.0 | 1/1424.0 | 1/284.8 |
| 155 | -2,163 | 2,365 | 69.5% | 5 | 3 | 8 | 1/147.8 | 1/473.0 | 1/788.3 | 1/295.6 |
| 156 | -3,512 | 3,603 | 67.5% | 8 | 3 | 16 | 1/133.4 | 1/450.4 | 1/1201.0 | 1/225.2 |
| 157 | -3,837 | 4,734 | 73.0% | 13 | 5 | 17 | 1/135.3 | 1/364.2 | 1/946.8 | 1/278.5 |
| 158 | -721 | 4,970 | 95.2% | 20 | 4 | 20 | 1/113.0 | 1/248.5 | 1/1242.5 | 1/248.5 |
| 平均 | -265 | 4,731 | 98.1% | 23 | 5 | 20 | 1/101 | 1/207 | 1/1,023 | 1/243 |
ファンキージャグラー2
平均 -265平均G 3,809プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +686 | 7,241 | 103.2% | 32 | 14 | 0 | 1/157.4 | 1/226.3 | 1/517.2 | - |
| 64 | -808 | 903 | 70.2% | 1 | 1 | 0 | 1/451.5 | 1/903.0 | 1/903.0 | - |
| 65 | 0 | 5,565 | 100.0% | 22 | 12 | 0 | 1/163.7 | 1/253.0 | 1/463.8 | - |
| 66 | -308 | 1,380 | 92.6% | 6 | 1 | 0 | 1/197.1 | 1/230.0 | 1/1380.0 | - |
| 67 | +500 | 6,761 | 102.5% | 29 | 16 | 0 | 1/150.2 | 1/233.1 | 1/422.6 | - |
| 68 | -797 | 2,528 | 89.5% | 7 | 5 | 0 | 1/210.7 | 1/361.1 | 1/505.6 | - |
| 69 | -1,128 | 2,282 | 83.5% | 5 | 4 | 0 | 1/253.6 | 1/456.4 | 1/570.5 | - |
| 平均 | -265 | 3,809 | 97.7% | 15 | 8 | 0 | 1/172 | 1/261 | 1/503 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -300平均G 3,662プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | -529 | 1,051 | 83.2% | 2 | 1 | 0 | 1/350.3 | 1/525.5 | 1/1051.0 | - |
| 83 | -1,221 | 2,261 | 82.0% | 4 | 7 | 0 | 1/205.5 | 1/565.2 | 1/323.0 | - |
| 84 | +849 | 7,674 | 103.7% | 31 | 28 | 0 | 1/130.1 | 1/247.5 | 1/274.1 | - |
| 平均 | -300 | 3,662 | 97.3% | 12 | 12 | 0 | 1/150 | 1/297 | 1/305 | - |
モンキーターンV
平均 -316平均G 6,473プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | -2,256 | 4,666 | 83.9% | 0 | 11 | 27 | 1/122.8 | - | 1/424.2 | 1/172.8 |
| 220 | -70 | 5,983 | 99.6% | 0 | 15 | 26 | 1/145.9 | - | 1/398.9 | 1/230.1 |
| 221 | +2,256 | 6,470 | 111.6% | 0 | 12 | 34 | 1/140.7 | - | 1/539.2 | 1/190.3 |
| 222 | -3,047 | 7,794 | 87.0% | 0 | 16 | 44 | 1/129.9 | - | 1/487.1 | 1/177.1 |
| 223 | -3,140 | 5,607 | 81.3% | 0 | 11 | 22 | 1/169.9 | - | 1/509.7 | 1/254.9 |
| 224 | +2,349 | 6,198 | 112.6% | 0 | 12 | 50 | 1/100.0 | - | 1/516.5 | 1/124.0 |
| 225 | -1,058 | 5,301 | 93.3% | 0 | 15 | 36 | 1/103.9 | - | 1/353.4 | 1/147.2 |
| 226 | +2,442 | 9,765 | 108.3% | 0 | 30 | 59 | 1/109.7 | - | 1/325.5 | 1/165.5 |
| 平均 | -316 | 6,473 | 98.4% | 0 | 15 | 37 | 1/123 | - | 1/424 | 1/174 |
バイオハザード RE:2
平均 -360平均G 6,084プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -360 | 6,084 | 98.0% | 47 | 0 | 47 | 1/64.7 | 1/129.4 | - | 1/129.4 |
| 平均 | -360 | 6,084 | 98.0% | 47 | 0 | 47 | 1/65 | 1/129 | - | 1/129 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -370平均G 7,049プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -1,663 | 8,562 | 93.5% | 0 | 21 | 39 | 1/142.7 | - | 1/407.7 | 1/219.5 |
| 352 | -1,802 | 5,490 | 89.1% | 0 | 13 | 21 | 1/161.5 | - | 1/422.3 | 1/261.4 |
| 353 | -942 | 7,120 | 95.6% | 0 | 14 | 34 | 1/148.3 | - | 1/508.6 | 1/209.4 |
| 354 | -1,791 | 4,758 | 87.5% | 0 | 11 | 21 | 1/148.7 | - | 1/432.5 | 1/226.6 |
| 355 | -2,488 | 6,982 | 88.1% | 0 | 15 | 27 | 1/166.2 | - | 1/465.5 | 1/258.6 |
| 356 | +6,465 | 9,384 | 123.0% | 0 | 23 | 59 | 1/114.4 | - | 1/408.0 | 1/159.1 |
| 平均 | -370 | 7,049 | 98.2% | 0 | 16 | 34 | 1/142 | - | 1/436 | 1/210 |
GALFY
平均 -483平均G 1,588プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | -483 | 1,588 | 89.9% | 5 | 1 | 0 | 1/264.7 | 1/317.6 | 1/1588.0 | - |
| 平均 | -483 | 1,588 | 89.9% | 5 | 1 | 0 | 1/265 | 1/318 | 1/1,588 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -543平均G 7,511プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | +9,709 | 8,218 | 139.4% | 0 | 30 | 84 | 1/72.1 | - | 1/273.9 | 1/97.8 |
| 160 | -2,535 | 5,774 | 85.4% | 0 | 9 | 29 | 1/151.9 | - | 1/641.6 | 1/199.1 |
| 161 | -4,291 | 8,846 | 83.8% | 0 | 16 | 40 | 1/158.0 | - | 1/552.9 | 1/221.2 |
| 162 | -5,756 | 6,108 | 68.6% | 0 | 5 | 20 | 1/244.3 | - | 1/1221.6 | 1/305.4 |
| 163 | -3,744 | 6,316 | 80.2% | 0 | 8 | 22 | 1/210.5 | - | 1/789.5 | 1/287.1 |
| 164 | +1,093 | 8,806 | 104.1% | 0 | 15 | 54 | 1/127.6 | - | 1/587.1 | 1/163.1 |
| 165 | -593 | 8,695 | 97.7% | 0 | 21 | 63 | 1/103.5 | - | 1/414.0 | 1/138.0 |
| 166 | +2,209 | 7,392 | 110.0% | 0 | 16 | 46 | 1/119.2 | - | 1/462.0 | 1/160.7 |
| 167 | -4,151 | 6,194 | 77.7% | 0 | 2 | 23 | 1/247.8 | - | 1/3097.0 | 1/269.3 |
| 168 | +2,628 | 8,765 | 110.0% | 0 | 28 | 79 | 1/81.9 | - | 1/313.0 | 1/110.9 |
| 平均 | -543 | 7,511 | 97.6% | 0 | 15 | 46 | 1/123 | - | 1/501 | 1/163 |
スマスロ ハナビ
平均 -639平均G 7,536プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | +942 | 7,141 | 104.4% | 26 | 21 | 0 | 1/151.9 | 1/274.7 | 1/340.0 | - |
| 380 | -1,430 | 7,607 | 93.7% | 22 | 14 | 0 | 1/211.3 | 1/345.8 | 1/543.4 | - |
| 381 | -1,430 | 7,861 | 93.9% | 20 | 28 | 0 | 1/163.8 | 1/393.1 | 1/280.8 | - |
| 平均 | -639 | 7,536 | 97.2% | 23 | 21 | 0 | 1/173 | 1/332 | 1/359 | - |
スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 -699平均G 1,436プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -599 | 494 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 386 | -436 | 1,165 | 87.5% | 4 | 2 | 0 | 1/194.2 | 1/291.2 | 1/582.5 | - |
| 387 | -1,035 | 2,053 | 83.2% | 4 | 6 | 0 | 1/205.3 | 1/513.2 | 1/342.2 | - |
| 388 | -727 | 2,030 | 88.1% | 6 | 3 | 0 | 1/225.6 | 1/338.3 | 1/676.7 | - |
| 平均 | -699 | 1,436 | 83.8% | 4 | 3 | 0 | 1/230 | 1/410 | 1/522 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -738平均G 6,343プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -860 | 5,038 | 94.3% | 0 | 6 | 16 | 1/229.0 | - | 1/839.7 | 1/314.9 |
| 28 | -616 | 7,648 | 97.3% | 0 | 11 | 27 | 1/201.3 | - | 1/695.3 | 1/283.3 |
| 平均 | -738 | 6,343 | 96.1% | 0 | 8 | 22 | 1/211 | - | 1/746 | 1/295 |
バイオハザード7 レジデント イービル
平均 -872平均G 4,600プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -872 | 4,600 | 93.7% | 0 | 2 | 36 | 1/121.1 | - | 1/2300.0 | 1/127.8 |
| 平均 | -872 | 4,600 | 93.7% | 0 | 2 | 36 | 1/121 | - | 1/2,300 | 1/128 |
ミスタージャグラー
平均 -926平均G 2,646プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -936 | 2,408 | 87.0% | 7 | 1 | 0 | 1/301.0 | 1/344.0 | 1/2408.0 | - |
| 77 | -1,407 | 3,122 | 85.0% | 7 | 7 | 0 | 1/223.0 | 1/446.0 | 1/446.0 | - |
| 78 | -436 | 2,407 | 94.0% | 8 | 6 | 0 | 1/171.9 | 1/300.9 | 1/401.2 | - |
| 平均 | -926 | 2,646 | 88.3% | 7 | 5 | 0 | 1/220 | 1/361 | 1/567 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,009平均G 5,572プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -3,698 | 4,233 | 70.9% | 13 | 0 | 5 | 1/235.2 | 1/325.6 | - | 1/846.6 |
| 306 | -3,465 | 3,817 | 69.7% | 11 | 0 | 6 | 1/224.5 | 1/347.0 | - | 1/636.2 |
| 307 | +4,640 | 5,856 | 126.4% | 32 | 0 | 25 | 1/102.7 | 1/183.0 | - | 1/234.2 |
| 308 | -1,512 | 8,382 | 94.0% | 45 | 0 | 18 | 1/133.0 | 1/186.3 | - | 1/465.7 |
| 平均 | -1,009 | 5,572 | 94.0% | 25 | 0 | 14 | 1/144 | 1/221 | - | 1/413 |
スマスロ北斗の拳
平均 -1,055平均G 5,166プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -1,651 | 3,366 | 83.7% | 23 | 6 | 0 | 1/116.1 | 1/146.3 | 1/561.0 | - |
| 372 | +1,605 | 6,625 | 108.1% | 83 | 20 | 0 | 1/64.3 | 1/79.8 | 1/331.2 | - |
| 373 | -1,640 | 4,903 | 88.9% | 38 | 13 | 0 | 1/96.1 | 1/129.0 | 1/377.2 | - |
| 374 | -2,535 | 5,771 | 85.4% | 42 | 11 | 0 | 1/108.9 | 1/137.4 | 1/524.6 | - |
| 平均 | -1,055 | 5,166 | 93.2% | 46 | 12 | 0 | 1/88 | 1/111 | 1/413 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -1,120平均G 3,937プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -599 | 3,113 | 93.6% | 11 | 8 | 0 | 1/163.8 | 1/283.0 | 1/389.1 | - |
| 80 | -738 | 1,774 | 86.1% | 5 | 3 | 0 | 1/221.8 | 1/354.8 | 1/591.3 | - |
| 81 | -2,023 | 6,923 | 90.3% | 19 | 19 | 0 | 1/182.2 | 1/364.4 | 1/364.4 | - |
| 平均 | -1,120 | 3,937 | 90.5% | 12 | 10 | 0 | 1/182 | 1/337 | 1/394 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,151平均G 3,889プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -1,151 | 3,889 | 90.1% | 11 | 8 | 0 | 1/204.7 | 1/353.5 | 1/486.1 | - |
| 平均 | -1,151 | 3,889 | 90.1% | 11 | 8 | 0 | 1/205 | 1/354 | 1/486 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -1,176平均G 3,281プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -3,186 | 6,197 | 82.9% | 26 | 13 | 0 | 1/158.9 | 1/238.3 | 1/476.7 | - |
| 398 | +494 | 1,661 | 109.9% | 13 | 5 | 0 | 1/92.3 | 1/127.8 | 1/332.2 | - |
| 399 | -128 | 2,957 | 98.6% | 14 | 19 | 0 | 1/89.6 | 1/211.2 | 1/155.6 | - |
| 400 | -1,884 | 2,308 | 72.8% | 5 | 6 | 0 | 1/209.8 | 1/461.6 | 1/384.7 | - |
| 平均 | -1,176 | 3,281 | 88.1% | 14 | 11 | 0 | 1/130 | 1/226 | 1/305 | - |
虚構推理
平均 -1,332平均G 3,677プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | -1,093 | 4,672 | 92.2% | 0 | 4 | 29 | 1/141.6 | - | 1/1168.0 | 1/161.1 |
| 22 | -1,570 | 2,682 | 80.5% | 0 | 2 | 14 | 1/167.6 | - | 1/1341.0 | 1/191.6 |
| 平均 | -1,332 | 3,677 | 87.9% | 0 | 3 | 22 | 1/150 | - | 1/1,226 | 1/171 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,500平均G 4,535プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -1,791 | 3,356 | 82.2% | 0 | 9 | 10 | 1/176.6 | - | 1/372.9 | 1/335.6 |
| 348 | -2,628 | 4,570 | 80.8% | 0 | 16 | 12 | 1/163.2 | - | 1/285.6 | 1/380.8 |
| 349 | -1,500 | 4,663 | 89.3% | 0 | 15 | 19 | 1/137.1 | - | 1/310.9 | 1/245.4 |
| 350 | -81 | 5,552 | 99.5% | 0 | 20 | 17 | 1/150.1 | - | 1/277.6 | 1/326.6 |
| 平均 | -1,500 | 4,535 | 89.0% | 0 | 15 | 14 | 1/154 | - | 1/302 | 1/313 |
戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌
平均 -1,558平均G 2,981プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -1,558 | 2,981 | 82.6% | 0 | 9 | 21 | 1/99.4 | - | 1/331.2 | 1/142.0 |
| 平均 | -1,558 | 2,981 | 82.6% | 0 | 9 | 21 | 1/99 | - | 1/331 | 1/142 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,577平均G 4,331プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -1,093 | 4,123 | 91.2% | 31 | 11 | 0 | 1/98.2 | 1/133.0 | 1/374.8 | - |
| 390 | -3,279 | 5,628 | 80.6% | 33 | 17 | 0 | 1/112.6 | 1/170.5 | 1/331.1 | - |
| 391 | -360 | 3,243 | 96.3% | 25 | 10 | 0 | 1/92.7 | 1/129.7 | 1/324.3 | - |
| 平均 | -1,577 | 4,331 | 87.9% | 30 | 13 | 0 | 1/102 | 1/146 | 1/342 | - |
ドッチ
平均 -1,578平均G 2,981プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -3,233 | 3,870 | 72.2% | 9 | 21 | 0 | 1/129.0 | 1/430.0 | 1/184.3 | - |
| 29 | +76 | 2,092 | 101.2% | 16 | 6 | 0 | 1/95.1 | 1/130.8 | 1/348.7 | - |
| 平均 | -1,578 | 2,981 | 82.3% | 12 | 14 | 0 | 1/115 | 1/238 | 1/221 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,588平均G 7,718プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +4,012 | 8,680 | 115.4% | 0 | 20 | 37 | 1/152.3 | - | 1/434.0 | 1/234.6 |
| 323 | -6,465 | 6,395 | 66.3% | 0 | 16 | 15 | 1/206.3 | - | 1/399.7 | 1/426.3 |
| 324 | -1,419 | 7,980 | 94.1% | 0 | 30 | 34 | 1/124.7 | - | 1/266.0 | 1/234.7 |
| 325 | -7,395 | 7,430 | 66.8% | 0 | 20 | 20 | 1/185.8 | - | 1/371.5 | 1/371.5 |
| 326 | +3,326 | 8,104 | 113.7% | 0 | 23 | 34 | 1/142.2 | - | 1/352.3 | 1/238.4 |
| 平均 | -1,588 | 7,718 | 93.1% | 0 | 22 | 28 | 1/155 | - | 1/354 | 1/276 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,616平均G 6,038プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +2,744 | 9,295 | 109.8% | 0 | 52 | 57 | 1/85.3 | - | 1/178.8 | 1/163.1 |
| 320 | -3,512 | 4,838 | 75.8% | 0 | 21 | 26 | 1/102.9 | - | 1/230.4 | 1/186.1 |
| 321 | -4,081 | 3,981 | 65.8% | 0 | 15 | 18 | 1/120.6 | - | 1/265.4 | 1/221.2 |
| 平均 | -1,616 | 6,038 | 91.1% | 0 | 29 | 34 | 1/96 | - | 1/206 | 1/179 |
炎炎ノ消防隊
平均 -1,733平均G 2,946プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -1,733 | 2,946 | 80.4% | 0 | 6 | 10 | 1/184.1 | - | 1/491.0 | 1/294.6 |
| 平均 | -1,733 | 2,946 | 80.4% | 0 | 6 | 10 | 1/184 | - | 1/491 | 1/295 |
シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星
平均 -1,756平均G 5,500プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -1,756 | 5,500 | 89.4% | 0 | 4 | 47 | 1/107.8 | - | 1/1375.0 | 1/117.0 |
| 平均 | -1,756 | 5,500 | 89.4% | 0 | 4 | 47 | 1/108 | - | 1/1,375 | 1/117 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,773平均G 6,360プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -81 | 8,129 | 99.7% | 21 | 29 | 0 | 1/162.6 | 1/387.1 | 1/280.3 | - |
| 33 | -3,465 | 4,590 | 74.8% | 5 | 9 | 0 | 1/327.9 | 1/918.0 | 1/510.0 | - |
| 平均 | -1,773 | 6,360 | 90.7% | 13 | 19 | 0 | 1/199 | 1/489 | 1/335 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -1,814平均G 3,588プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | -872 | 2,648 | 89.0% | 13 | 1 | 8 | 1/120.4 | 1/203.7 | 1/2648.0 | 1/331.0 |
| 200 | -1,756 | 5,585 | 89.5% | 30 | 4 | 19 | 1/105.4 | 1/186.2 | 1/1396.2 | 1/293.9 |
| 201 | -1,837 | 2,726 | 77.5% | 9 | 3 | 10 | 1/123.9 | 1/302.9 | 1/908.7 | 1/272.6 |
| 202 | -2,674 | 3,389 | 73.7% | 12 | 4 | 11 | 1/125.5 | 1/282.4 | 1/847.2 | 1/308.1 |
| 203 | -2,349 | 3,954 | 80.2% | 11 | 3 | 14 | 1/141.2 | 1/359.5 | 1/1318.0 | 1/282.4 |
| 204 | +1,198 | 1,916 | 120.8% | 37 | 2 | 5 | 1/43.5 | 1/51.8 | 1/958.0 | 1/383.2 |
| 205 | -1,779 | 3,245 | 81.7% | 10 | 5 | 11 | 1/124.8 | 1/324.5 | 1/649.0 | 1/295.0 |
| 206 | -4,640 | 4,963 | 68.8% | 10 | 2 | 14 | 1/190.9 | 1/496.3 | 1/2481.5 | 1/354.5 |
| 207 | -2,488 | 2,752 | 69.9% | 5 | 2 | 7 | 1/196.6 | 1/550.4 | 1/1376.0 | 1/393.1 |
| 208 | -942 | 4,700 | 93.3% | 19 | 4 | 16 | 1/120.5 | 1/247.4 | 1/1175.0 | 1/293.8 |
| 平均 | -1,814 | 3,588 | 83.1% | 16 | 3 | 12 | 1/119 | 1/230 | 1/1,196 | 1/312 |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -1,826平均G 4,172プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -1,826 | 4,172 | 85.4% | 0 | 11 | 42 | 1/78.7 | - | 1/379.3 | 1/99.3 |
| 平均 | -1,826 | 4,172 | 85.4% | 0 | 11 | 42 | 1/79 | - | 1/379 | 1/99 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,890平均G 5,570プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | -2,814 | 6,402 | 85.3% | 0 | 14 | 31 | 1/142.3 | - | 1/457.3 | 1/206.5 |
| 27 | -965 | 4,739 | 93.2% | 0 | 8 | 28 | 1/131.6 | - | 1/592.4 | 1/169.2 |
| 平均 | -1,890 | 5,570 | 88.7% | 0 | 11 | 30 | 1/138 | - | 1/506 | 1/189 |
化物語
平均 -1,932平均G 6,457プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -2,116 | 10,285 | 93.1% | 0 | 19 | 44 | 1/163.3 | - | 1/541.3 | 1/233.8 |
| 292 | -3,000 | 4,003 | 75.0% | 0 | 9 | 13 | 1/182.0 | - | 1/444.8 | 1/307.9 |
| 293 | -2,721 | 3,274 | 72.3% | 0 | 5 | 7 | 1/272.8 | - | 1/654.8 | 1/467.7 |
| 294 | +198 | 10,445 | 100.6% | 0 | 19 | 51 | 1/149.2 | - | 1/549.7 | 1/204.8 |
| 295 | -2,023 | 4,279 | 84.2% | 0 | 8 | 13 | 1/203.8 | - | 1/534.9 | 1/329.2 |
| 平均 | -1,932 | 6,457 | 90.0% | 0 | 12 | 26 | 1/172 | - | 1/538 | 1/252 |
真打 吉宗
平均 -1,983平均G 7,173プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -4,570 | 8,160 | 81.3% | 0 | 24 | 43 | 1/121.8 | - | 1/340.0 | 1/189.8 |
| 210 | -3,093 | 5,768 | 82.1% | 0 | 12 | 30 | 1/137.3 | - | 1/480.7 | 1/192.3 |
| 211 | +2,256 | 7,809 | 109.6% | 0 | 15 | 74 | 1/87.7 | - | 1/520.6 | 1/105.5 |
| 212 | -4,919 | 6,700 | 75.5% | 0 | 17 | 30 | 1/142.6 | - | 1/394.1 | 1/223.3 |
| 213 | -3,023 | 6,817 | 85.2% | 0 | 15 | 44 | 1/115.5 | - | 1/454.5 | 1/154.9 |
| 214 | -384 | 8,838 | 98.6% | 0 | 13 | 69 | 1/107.8 | - | 1/679.8 | 1/128.1 |
| 215 | +2,721 | 8,302 | 110.9% | 0 | 17 | 76 | 1/89.3 | - | 1/488.4 | 1/109.2 |
| 216 | -4,919 | 6,361 | 74.2% | 0 | 12 | 26 | 1/167.4 | - | 1/530.1 | 1/244.7 |
| 217 | +953 | 6,726 | 104.7% | 0 | 11 | 62 | 1/92.1 | - | 1/611.5 | 1/108.5 |
| 218 | -4,849 | 6,251 | 74.1% | 0 | 15 | 26 | 1/152.5 | - | 1/416.7 | 1/240.4 |
| 平均 | -1,983 | 7,173 | 90.8% | 0 | 15 | 48 | 1/114 | - | 1/475 | 1/149 |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 -2,116平均G 3,634プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -2,116 | 3,634 | 80.6% | 31 | 28 | 0 | 1/61.6 | 1/117.2 | 1/129.8 | - |
| 平均 | -2,116 | 3,634 | 80.6% | 31 | 28 | 0 | 1/62 | 1/117 | 1/130 | - |
いざ!番長
平均 -2,716平均G 5,185プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -1,733 | 3,280 | 82.4% | 0 | 5 | 15 | 1/164.0 | - | 1/656.0 | 1/218.7 |
| 25 | -3,698 | 7,090 | 82.6% | 0 | 11 | 33 | 1/161.1 | - | 1/644.5 | 1/214.8 |
| 平均 | -2,716 | 5,185 | 82.5% | 0 | 8 | 24 | 1/162 | - | 1/648 | 1/216 |
ToLOVEるダークネス
平均 -2,857平均G 4,822プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -1,186 | 5,957 | 93.4% | 31 | 0 | 13 | 1/135.4 | 1/192.2 | - | 1/458.2 |
| 336 | -3,651 | 3,937 | 69.1% | 16 | 0 | 9 | 1/157.5 | 1/246.1 | - | 1/437.4 |
| 337 | -3,733 | 4,571 | 72.8% | 28 | 0 | 17 | 1/101.6 | 1/163.2 | - | 1/268.9 |
| 平均 | -2,857 | 4,822 | 80.3% | 25 | 0 | 13 | 1/127 | 1/193 | - | 1/371 |
甲鉄城のカバネリ
平均 -2,860平均G 8,990プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -2,860 | 8,990 | 89.4% | 0 | 26 | 39 | 1/138.3 | - | 1/345.8 | 1/230.5 |
| 平均 | -2,860 | 8,990 | 89.4% | 0 | 26 | 39 | 1/138 | - | 1/346 | 1/231 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -4,570平均G 5,523プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | -4,570 | 5,523 | 72.4% | 0 | 13 | 39 | 1/106.2 | - | 1/424.8 | 1/141.6 |
| 平均 | -4,570 | 5,523 | 72.4% | 0 | 13 | 39 | 1/106 | - | 1/425 | 1/142 |
ワールドダイスター
平均 -4,785平均G 7,923プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -6,186 | 7,214 | 71.4% | 0 | 40 | 18 | 1/124.4 | - | 1/180.3 | 1/400.8 |
| 26 | -3,384 | 8,632 | 86.9% | 0 | 43 | 22 | 1/132.8 | - | 1/200.7 | 1/392.4 |
| 平均 | -4,785 | 7,923 | 79.9% | 0 | 42 | 20 | 1/129 | - | 1/191 | 1/396 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 300 | ソードアート・オンラインII | +13,674 | 7,485 | 160.9% | 0 | 0 | 81 | 1/92.4 | - | - | 1/92.4 |
| 2 | 345 | ストリートファイター6 | +11,314 | 7,756 | 148.6% | 0 | 13 | 70 | 1/93.4 | - | 1/596.6 | 1/110.8 |
| 3 | 243 | 東京喰種 | +10,395 | 13,403 | 125.9% | 0 | 19 | 70 | 1/150.6 | - | 1/705.4 | 1/191.5 |
| 4 | 150 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +9,942 | 8,909 | 137.2% | 9 | 0 | 62 | 1/125.5 | 1/989.9 | - | 1/143.7 |
| 5 | 159 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +9,709 | 8,218 | 139.4% | 0 | 30 | 84 | 1/72.1 | - | 1/273.9 | 1/97.8 |
| 6 | 169 | からくりサーカス2 | +9,477 | 8,269 | 138.2% | 0 | 21 | 76 | 1/85.2 | - | 1/393.8 | 1/108.8 |
| 7 | 257 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +8,895 | 13,601 | 121.8% | 0 | 20 | 79 | 1/137.4 | - | 1/680.0 | 1/172.2 |
| 8 | 334 | スーパーブラックジャック | +8,895 | 8,926 | 133.2% | 0 | 6 | 115 | 1/73.8 | - | 1/1487.7 | 1/77.6 |
| 9 | 149 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,547 | 6,841 | 141.6% | 0 | 0 | 43 | 1/159.1 | - | - | 1/159.1 |
| 10 | 229 | 東京喰種 | +8,430 | 10,045 | 128.0% | 0 | 12 | 51 | 1/159.4 | - | 1/837.1 | 1/197.0 |
| 11 | 151 | かぐや様は告らせたい | +8,081 | 7,783 | 134.6% | 61 | 5 | 35 | 1/77.1 | 1/127.6 | 1/1556.6 | 1/222.4 |
| 12 | 140 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,081 | 4,721 | 157.1% | 0 | 0 | 36 | 1/131.1 | - | - | 1/131.1 |
| 13 | 170 | からくりサーカス2 | +7,733 | 9,483 | 127.2% | 0 | 16 | 73 | 1/106.6 | - | 1/592.7 | 1/129.9 |
| 14 | 4 | 吉宗 | +7,395 | 4,047 | 160.9% | 18 | 7 | 0 | 1/161.9 | 1/224.8 | 1/578.1 | - |
| 15 | 333 | スーパーブラックジャック | +7,302 | 9,469 | 125.7% | 0 | 6 | 112 | 1/80.2 | - | 1/1578.2 | 1/84.5 |
| 16 | 366 | やじきた道中記参る! | +7,302 | 8,347 | 129.2% | 0 | 34 | 20 | 1/154.6 | - | 1/245.5 | 1/417.4 |
| 17 | 357 | バイオハザード RE:3 | +7,302 | 4,478 | 154.4% | 0 | 75 | 57 | 1/33.9 | - | 1/59.7 | 1/78.6 |
| 18 | 356 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +6,465 | 9,384 | 123.0% | 0 | 23 | 59 | 1/114.4 | - | 1/408.0 | 1/159.1 |
| 19 | 338 | シャーマンキング | +6,035 | 7,480 | 126.9% | 22 | 0 | 39 | 1/122.6 | 1/340.0 | - | 1/191.8 |
| 20 | 196 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,895 | 5,479 | 135.9% | 109 | 3 | 11 | 1/44.5 | 1/50.3 | 1/1826.3 | 1/498.1 |
| 21 | 290 | モンスターハンターライズ | +5,756 | 13,798 | 113.9% | 0 | 21 | 92 | 1/122.1 | - | 1/657.0 | 1/150.0 |
| 22 | 93 | マイジャグラーV | +5,686 | 8,941 | 121.2% | 46 | 45 | 0 | 1/98.3 | 1/194.4 | 1/198.7 | - |
| 23 | 256 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,477 | 13,433 | 113.6% | 0 | 26 | 88 | 1/117.8 | - | 1/516.7 | 1/152.6 |
| 24 | 285 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +5,442 | 5,657 | 132.1% | 45 | 0 | 73 | 1/47.9 | 1/125.7 | - | 1/77.5 |
| 25 | 195 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,442 | 5,611 | 132.3% | 79 | 8 | 14 | 1/55.6 | 1/71.0 | 1/701.4 | 1/400.8 |
| 26 | 107 | ゴーゴージャグラー3 | +5,337 | 8,164 | 121.8% | 47 | 36 | 0 | 1/98.4 | 1/173.7 | 1/226.8 | - |
| 27 | 314 | ゴッドイーター リザレクション | +5,198 | 11,871 | 114.6% | 0 | 13 | 71 | 1/141.3 | - | 1/913.2 | 1/167.2 |
| 28 | 143 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,174 | 9,067 | 119.0% | 10 | 0 | 49 | 1/153.7 | 1/906.7 | - | 1/185.0 |
| 29 | 367 | からくりサーカス | +5,163 | 9,154 | 118.8% | 0 | 23 | 95 | 1/77.6 | - | 1/398.0 | 1/96.4 |
| 30 | 278 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,988 | 12,477 | 113.3% | 0 | 20 | 68 | 1/141.8 | - | 1/623.9 | 1/183.5 |
| 31 | 331 | 戦国コレクション6 | +4,849 | 10,390 | 115.6% | 0 | 17 | 45 | 1/167.6 | - | 1/611.2 | 1/230.9 |
| 32 | 298 | ソードアート・オンラインII | +4,779 | 8,616 | 118.5% | 0 | 0 | 84 | 1/102.6 | - | - | 1/102.6 |
| 33 | 307 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +4,640 | 5,856 | 126.4% | 32 | 0 | 25 | 1/102.7 | 1/183.0 | - | 1/234.2 |
| 34 | 259 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,570 | 11,600 | 113.1% | 0 | 18 | 58 | 1/152.6 | - | 1/644.4 | 1/200.0 |
| 35 | 378 | 東京リベンジャーズ | +4,500 | 8,221 | 118.2% | 0 | 16 | 48 | 1/128.5 | - | 1/513.8 | 1/171.3 |
| 36 | 36 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +4,500 | 5,966 | 125.1% | 52 | 12 | 0 | 1/93.2 | 1/114.7 | 1/497.2 | - |
| 37 | 318 | ゴッドイーター リザレクション | +4,360 | 13,445 | 110.8% | 0 | 13 | 81 | 1/143.0 | - | 1/1034.2 | 1/166.0 |
| 38 | 188 | からくりサーカス2 | +4,360 | 8,312 | 117.5% | 0 | 21 | 60 | 1/102.6 | - | 1/395.8 | 1/138.5 |
| 39 | 392 | 沖ドキ!BLACK | +4,360 | 4,345 | 133.4% | 42 | 24 | 0 | 1/65.8 | 1/103.5 | 1/181.0 | - |
| 40 | 369 | からくりサーカス | +4,221 | 8,757 | 116.1% | 0 | 22 | 90 | 1/78.2 | - | 1/398.0 | 1/97.3 |
| 41 | 106 | マイジャグラーV | +4,151 | 9,317 | 114.9% | 43 | 48 | 0 | 1/102.4 | 1/216.7 | 1/194.1 | - |
| 42 | 322 | とある魔術の禁書目録2 | +4,012 | 8,680 | 115.4% | 0 | 20 | 37 | 1/152.3 | - | 1/434.0 | 1/234.6 |
| 43 | 235 | 東京喰種 | +3,977 | 12,576 | 110.5% | 0 | 30 | 63 | 1/135.2 | - | 1/419.2 | 1/199.6 |
| 44 | 11 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +3,872 | 8,000 | 116.1% | 61 | 35 | 0 | 1/83.3 | 1/131.1 | 1/228.6 | - |
| 45 | 342 | 新鬼武者3 | +3,744 | 10,589 | 111.8% | 0 | 23 | 74 | 1/109.2 | - | 1/460.4 | 1/143.1 |
| 46 | 287 | モンスターハンターライズ | +3,698 | 12,772 | 109.7% | 0 | 19 | 79 | 1/130.3 | - | 1/672.2 | 1/161.7 |
| 47 | 246 | 東京喰種 | +3,651 | 10,780 | 111.3% | 0 | 20 | 47 | 1/160.9 | - | 1/539.0 | 1/229.4 |
| 48 | 20 | ソードアート・オンライン | +3,558 | 7,812 | 115.2% | 0 | 32 | 73 | 1/74.4 | - | 1/244.1 | 1/107.0 |
| 49 | 238 | 東京喰種 | +3,384 | 12,303 | 109.2% | 0 | 25 | 56 | 1/151.9 | - | 1/492.1 | 1/219.7 |
| 50 | 248 | 東京喰種 | +3,384 | 9,324 | 112.1% | 0 | 15 | 41 | 1/166.5 | - | 1/621.6 | 1/227.4 |
| 51 | 326 | とある魔術の禁書目録2 | +3,326 | 8,104 | 113.7% | 0 | 23 | 34 | 1/142.2 | - | 1/352.3 | 1/238.4 |
| 52 | 288 | モンスターハンターライズ | +3,314 | 11,358 | 109.7% | 0 | 19 | 66 | 1/133.6 | - | 1/597.8 | 1/172.1 |
| 53 | 332 | スーパーブラックジャック | +3,314 | 8,142 | 113.6% | 0 | 9 | 92 | 1/80.6 | - | 1/904.7 | 1/88.5 |
| 54 | 341 | 新鬼武者3 | +3,233 | 9,525 | 111.3% | 0 | 16 | 80 | 1/99.2 | - | 1/595.3 | 1/119.1 |
| 55 | 255 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,047 | 12,521 | 108.1% | 0 | 24 | 73 | 1/129.1 | - | 1/521.7 | 1/171.5 |
| 56 | 10 | ケロット5 | +2,953 | 7,574 | 113.0% | 41 | 20 | 0 | 1/124.2 | 1/184.7 | 1/378.7 | - |
| 57 | 90 | マイジャグラーV | +2,907 | 8,616 | 111.2% | 41 | 34 | 0 | 1/114.9 | 1/210.1 | 1/253.4 | - |
| 58 | 301 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,860 | 10,944 | 108.7% | 38 | 0 | 49 | 1/125.8 | 1/288.0 | - | 1/223.3 |
| 59 | 171 | からくりサーカス2 | +2,860 | 10,026 | 109.5% | 0 | 18 | 79 | 1/103.4 | - | 1/557.0 | 1/126.9 |
| 60 | 319 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +2,744 | 9,295 | 109.8% | 0 | 52 | 57 | 1/85.3 | - | 1/178.8 | 1/163.1 |
| 61 | 215 | 真打 吉宗 | +2,721 | 8,302 | 110.9% | 0 | 17 | 76 | 1/89.3 | - | 1/488.4 | 1/109.2 |
| 62 | 179 | からくりサーカス2 | +2,686 | 8,025 | 111.2% | 0 | 15 | 52 | 1/119.8 | - | 1/535.0 | 1/154.3 |
| 63 | 3 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +2,674 | 4,980 | 117.9% | 0 | 12 | 61 | 1/68.2 | - | 1/415.0 | 1/81.6 |
| 64 | 282 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,628 | 11,940 | 107.3% | 0 | 21 | 76 | 1/123.1 | - | 1/568.6 | 1/157.1 |
| 65 | 168 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,628 | 8,765 | 110.0% | 0 | 28 | 79 | 1/81.9 | - | 1/313.0 | 1/110.9 |
| 66 | 273 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,616 | 12,891 | 106.8% | 0 | 25 | 67 | 1/140.1 | - | 1/515.6 | 1/192.4 |
| 67 | 303 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,581 | 11,273 | 107.6% | 30 | 0 | 37 | 1/168.3 | 1/375.8 | - | 1/304.7 |
| 68 | 135 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,581 | 10,261 | 108.4% | 6 | 0 | 49 | 1/186.6 | 1/1710.2 | - | 1/209.4 |
| 69 | 176 | からくりサーカス2 | +2,477 | 8,073 | 110.2% | 0 | 17 | 59 | 1/106.2 | - | 1/474.9 | 1/136.8 |
| 70 | 226 | モンキーターンV | +2,442 | 9,765 | 108.3% | 0 | 30 | 59 | 1/109.7 | - | 1/325.5 | 1/165.5 |
| 71 | 237 | 東京喰種 | +2,395 | 9,778 | 108.2% | 0 | 19 | 43 | 1/157.7 | - | 1/514.6 | 1/227.4 |
| 72 | 96 | マイジャグラーV | +2,395 | 7,936 | 110.1% | 32 | 35 | 0 | 1/118.4 | 1/248.0 | 1/226.7 | - |
| 73 | 327 | 戦国コレクション6 | +2,349 | 9,518 | 108.2% | 0 | 14 | 34 | 1/198.3 | - | 1/679.9 | 1/279.9 |
| 74 | 42 | ネオアイムジャグラーEX | +2,349 | 7,933 | 109.9% | 30 | 43 | 0 | 1/108.7 | 1/264.4 | 1/184.5 | - |
| 75 | 224 | モンキーターンV | +2,349 | 6,198 | 112.6% | 0 | 12 | 50 | 1/100.0 | - | 1/516.5 | 1/124.0 |
| 76 | 177 | からくりサーカス2 | +2,302 | 7,689 | 110.0% | 0 | 14 | 58 | 1/106.8 | - | 1/549.2 | 1/132.6 |
| 77 | 211 | 真打 吉宗 | +2,256 | 7,809 | 109.6% | 0 | 15 | 74 | 1/87.7 | - | 1/520.6 | 1/105.5 |
| 78 | 221 | モンキーターンV | +2,256 | 6,470 | 111.6% | 0 | 12 | 34 | 1/140.7 | - | 1/539.2 | 1/190.3 |
| 79 | 166 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,209 | 7,392 | 110.0% | 0 | 16 | 46 | 1/119.2 | - | 1/462.0 | 1/160.7 |
| 80 | 313 | 攻殻機動隊 | +2,209 | 5,944 | 112.4% | 0 | 16 | 26 | 1/141.5 | - | 1/371.5 | 1/228.6 |
| 81 | 361 | バイオハザード RE:3 | +2,209 | 3,613 | 120.4% | 0 | 56 | 39 | 1/38.0 | - | 1/64.5 | 1/92.6 |
| 82 | 192 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,198 | 5,433 | 113.5% | 70 | 5 | 20 | 1/57.2 | 1/77.6 | 1/1086.6 | 1/271.6 |
| 83 | 35 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +2,163 | 5,860 | 112.3% | 37 | 25 | 0 | 1/94.5 | 1/158.4 | 1/234.4 | - |
| 84 | 142 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,128 | 7,810 | 109.1% | 5 | 0 | 38 | 1/181.6 | 1/1562.0 | - | 1/205.5 |
| 85 | 340 | シャーマンキング | +2,116 | 5,709 | 112.4% | 16 | 0 | 30 | 1/124.1 | 1/356.8 | - | 1/190.3 |
| 86 | 17 | バンドリ! | +1,977 | 6,181 | 110.7% | 0 | 12 | 41 | 1/116.6 | - | 1/515.1 | 1/150.8 |
| 87 | 85 | マイジャグラーV | +1,919 | 7,515 | 108.5% | 34 | 25 | 0 | 1/127.4 | 1/221.0 | 1/300.6 | - |
| 88 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | +1,884 | 8,140 | 107.7% | 34 | 32 | 0 | 1/123.3 | 1/239.4 | 1/254.4 | - |
| 89 | 40 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +1,849 | 7,336 | 108.4% | 50 | 0 | 55 | 1/69.9 | 1/146.7 | - | 1/133.4 |
| 90 | 309 | 攻殻機動隊 | +1,779 | 7,693 | 107.7% | 0 | 23 | 40 | 1/122.1 | - | 1/334.5 | 1/192.3 |
| 91 | 114 | ゴーゴージャグラー3 | +1,744 | 8,349 | 107.0% | 38 | 30 | 0 | 1/122.8 | 1/219.7 | 1/278.3 | - |
| 92 | 284 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,744 | 5,604 | 110.4% | 49 | 0 | 52 | 1/55.5 | 1/114.4 | - | 1/107.8 |
| 93 | 249 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,733 | 11,663 | 105.0% | 0 | 21 | 64 | 1/137.2 | - | 1/555.4 | 1/182.2 |
| 94 | 368 | からくりサーカス | +1,709 | 7,587 | 107.5% | 0 | 17 | 73 | 1/84.3 | - | 1/446.3 | 1/103.9 |
| 95 | 95 | マイジャグラーV | +1,651 | 7,809 | 107.0% | 33 | 27 | 0 | 1/130.2 | 1/236.6 | 1/289.2 | - |
| 96 | 31 | ケロット5 | +1,605 | 6,930 | 107.7% | 32 | 26 | 0 | 1/119.5 | 1/216.6 | 1/266.5 | - |
| 97 | 372 | スマスロ北斗の拳 | +1,605 | 6,625 | 108.1% | 83 | 20 | 0 | 1/64.3 | 1/79.8 | 1/331.2 | - |
| 98 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | +1,605 | 6,011 | 108.9% | 32 | 9 | 0 | 1/146.6 | 1/187.8 | 1/667.9 | - |
| 99 | 394 | 沖ドキ!BLACK | +1,570 | 1,275 | 141.0% | 13 | 9 | 0 | 1/58.0 | 1/98.1 | 1/141.7 | - |
| 100 | 74 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,500 | 5,744 | 108.7% | 28 | 13 | 0 | 1/140.1 | 1/205.1 | 1/441.8 | - |
| 101 | 272 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,465 | 11,571 | 104.2% | 0 | 23 | 62 | 1/136.1 | - | 1/503.1 | 1/186.6 |
| 102 | 363 | やじきた道中記参る! | +1,465 | 7,329 | 106.7% | 0 | 23 | 12 | 1/209.4 | - | 1/318.7 | 1/610.8 |
| 103 | 343 | 新鬼武者3 | +1,430 | 9,323 | 105.1% | 0 | 18 | 72 | 1/103.6 | - | 1/517.9 | 1/129.5 |
| 104 | 181 | からくりサーカス2 | +1,419 | 9,316 | 105.1% | 0 | 15 | 61 | 1/122.6 | - | 1/621.1 | 1/152.7 |
| 105 | 266 | 新鬼武者2 | +1,314 | 6,303 | 106.9% | 0 | 25 | 66 | 1/69.3 | - | 1/252.1 | 1/95.5 |
| 106 | 139 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,291 | 5,673 | 107.6% | 2 | 0 | 25 | 1/210.1 | 1/2836.5 | - | 1/226.9 |
| 107 | 147 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,233 | 6,221 | 106.6% | 22 | 0 | 41 | 1/98.7 | 1/282.8 | - | 1/151.7 |
| 108 | 263 | ツインエンジェルPARTY | +1,233 | 5,405 | 107.6% | 27 | 0 | 55 | 1/65.9 | 1/200.2 | - | 1/98.3 |
| 109 | 1 | 主役は銭形5 | +1,221 | 7,967 | 105.1% | 0 | 16 | 50 | 1/120.7 | - | 1/497.9 | 1/159.3 |
| 110 | 204 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +1,198 | 1,916 | 120.8% | 37 | 2 | 5 | 1/43.5 | 1/51.8 | 1/958.0 | 1/383.2 |
| 111 | 232 | 東京喰種 | +1,186 | 8,748 | 104.5% | 0 | 13 | 35 | 1/182.2 | - | 1/672.9 | 1/249.9 |
| 112 | 9 | 不二子BT | +1,174 | 7,216 | 105.4% | 50 | 25 | 0 | 1/96.2 | 1/144.3 | 1/288.6 | - |
| 113 | 164 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,093 | 8,806 | 104.1% | 0 | 15 | 54 | 1/127.6 | - | 1/587.1 | 1/163.1 |
| 114 | 312 | 攻殻機動隊 | +1,047 | 5,844 | 106.0% | 0 | 16 | 23 | 1/149.8 | - | 1/365.2 | 1/254.1 |
| 115 | 245 | 東京喰種 | +1,000 | 9,737 | 103.4% | 0 | 17 | 45 | 1/157.0 | - | 1/572.8 | 1/216.4 |
| 116 | 217 | 真打 吉宗 | +953 | 6,726 | 104.7% | 0 | 11 | 62 | 1/92.1 | - | 1/611.5 | 1/108.5 |
| 117 | 379 | スマスロ ハナビ | +942 | 7,141 | 104.4% | 26 | 21 | 0 | 1/151.9 | 1/274.7 | 1/340.0 | - |
| 118 | 141 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +860 | 4,840 | 105.9% | 0 | 0 | 20 | 1/242.0 | - | - | 1/242.0 |
| 119 | 84 | ハッピージャグラーVIII | +849 | 7,674 | 103.7% | 31 | 28 | 0 | 1/130.1 | 1/247.5 | 1/274.1 | - |
| 120 | 304 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +826 | 10,342 | 102.7% | 33 | 0 | 31 | 1/161.6 | 1/313.4 | - | 1/333.6 |
| 121 | 360 | バイオハザード RE:3 | +814 | 2,998 | 109.1% | 0 | 34 | 26 | 1/50.0 | - | 1/88.2 | 1/115.3 |
| 122 | 302 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +802 | 9,868 | 102.7% | 24 | 0 | 38 | 1/159.2 | 1/411.2 | - | 1/259.7 |
| 123 | 5 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +779 | 3,705 | 107.0% | 0 | 10 | 22 | 1/115.8 | - | 1/370.5 | 1/168.4 |
| 124 | 358 | バイオハザード RE:3 | +756 | 4,080 | 106.2% | 0 | 46 | 36 | 1/49.8 | - | 1/88.7 | 1/113.3 |
| 125 | 230 | 東京喰種 | +733 | 8,514 | 102.9% | 0 | 15 | 36 | 1/166.9 | - | 1/567.6 | 1/236.5 |
| 126 | 183 | からくりサーカス2 | +721 | 5,958 | 104.0% | 0 | 10 | 40 | 1/119.2 | - | 1/595.8 | 1/148.9 |
| 127 | 63 | ファンキージャグラー2 | +686 | 7,241 | 103.2% | 32 | 14 | 0 | 1/157.4 | 1/226.3 | 1/517.2 | - |
| 128 | 154 | かぐや様は告らせたい | +686 | 4,272 | 105.4% | 24 | 3 | 15 | 1/101.7 | 1/178.0 | 1/1424.0 | 1/284.8 |
| 129 | 127 | ゴーゴージャグラー3 | +669 | 5,774 | 103.9% | 27 | 12 | 0 | 1/148.1 | 1/213.9 | 1/481.2 | - |
| 130 | 241 | 東京喰種 | +640 | 8,140 | 102.6% | 0 | 16 | 29 | 1/180.9 | - | 1/508.8 | 1/280.7 |
| 131 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | +593 | 6,644 | 103.0% | 29 | 16 | 0 | 1/147.6 | 1/229.1 | 1/415.2 | - |
| 132 | 91 | マイジャグラーV | +587 | 3,337 | 105.9% | 16 | 5 | 0 | 1/158.9 | 1/208.6 | 1/667.4 | - |
| 133 | 102 | マイジャグラーV | +547 | 8,720 | 102.1% | 33 | 30 | 0 | 1/138.4 | 1/264.2 | 1/290.7 | - |
| 134 | 113 | ゴーゴージャグラー3 | +541 | 5,370 | 103.4% | 24 | 13 | 0 | 1/145.1 | 1/223.8 | 1/413.1 | - |
| 135 | 382 | スマスロ サンダーV | +535 | 7,054 | 102.5% | 24 | 19 | 0 | 1/164.0 | 1/293.9 | 1/371.3 | - |
| 136 | 153 | かぐや様は告らせたい | +535 | 5,888 | 103.0% | 34 | 6 | 27 | 1/87.9 | 1/173.2 | 1/981.3 | 1/218.1 |
| 137 | 45 | ネオアイムジャグラーEX | +506 | 7,908 | 102.1% | 27 | 33 | 0 | 1/131.8 | 1/292.9 | 1/239.6 | - |
| 138 | 67 | ファンキージャグラー2 | +500 | 6,761 | 102.5% | 29 | 16 | 0 | 1/150.2 | 1/233.1 | 1/422.6 | - |
| 139 | 398 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +494 | 1,661 | 109.9% | 13 | 5 | 0 | 1/92.3 | 1/127.8 | 1/332.2 | - |
| 140 | 18 | スーパーリオエース2 | +477 | 4,208 | 103.8% | 0 | 31 | 36 | 1/62.8 | - | 1/135.7 | 1/116.9 |
| 141 | 73 | ウルトラミラクルジャグラー | +453 | 6,299 | 102.4% | 25 | 12 | 0 | 1/170.2 | 1/252.0 | 1/524.9 | - |
| 142 | 250 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +430 | 9,450 | 101.5% | 0 | 18 | 51 | 1/137.0 | - | 1/525.0 | 1/185.3 |
| 143 | 47 | ネオアイムジャグラーEX | +366 | 5,099 | 102.4% | 17 | 20 | 0 | 1/137.8 | 1/299.9 | 1/254.9 | - |
| 144 | 39 | 喰霊‐零‐Re | +267 | 6,707 | 101.3% | 38 | 0 | 18 | 1/119.8 | 1/176.5 | - | 1/372.6 |
| 145 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | +238 | 4,687 | 101.7% | 22 | 11 | 0 | 1/142.0 | 1/213.0 | 1/426.1 | - |
| 146 | 2 | ゾンビランドサガ | +227 | 3,188 | 102.4% | 36 | 0 | 7 | 1/74.1 | 1/88.6 | - | 1/455.4 |
| 147 | 396 | 沖ドキ!BLACK | +203 | 828 | 108.2% | 7 | 1 | 0 | 1/103.5 | 1/118.3 | 1/828.0 | - |
| 148 | 294 | 化物語 | +198 | 10,445 | 100.6% | 0 | 19 | 51 | 1/149.2 | - | 1/549.7 | 1/204.8 |
| 149 | 267 | 押忍!番長ZERO | +198 | 6,683 | 101.0% | 0 | 9 | 50 | 1/113.3 | - | 1/742.6 | 1/133.7 |
| 150 | 281 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +174 | 11,389 | 100.5% | 0 | 26 | 56 | 1/138.9 | - | 1/438.0 | 1/203.4 |
| 151 | 99 | マイジャグラーV | +145 | 5,557 | 100.9% | 23 | 11 | 0 | 1/163.4 | 1/241.6 | 1/505.2 | - |
| 152 | 128 | ゴーゴージャグラー3 | +134 | 7,091 | 100.6% | 25 | 24 | 0 | 1/144.7 | 1/283.6 | 1/295.5 | - |
| 153 | 41 | ネオアイムジャグラーEX | +122 | 9,098 | 100.4% | 26 | 48 | 0 | 1/122.9 | 1/349.9 | 1/189.5 | - |
| 154 | 29 | ドッチ | +76 | 2,092 | 101.2% | 16 | 6 | 0 | 1/95.1 | 1/130.8 | 1/348.7 | - |
| 155 | 65 | ファンキージャグラー2 | 0 | 5,565 | 100.0% | 22 | 12 | 0 | 1/163.7 | 1/253.0 | 1/463.8 | - |
| 156 | 270 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | 0 | 5,084 | 100.0% | 27 | 0 | 26 | 1/95.9 | 1/188.3 | - | 1/195.5 |
| 157 | 94 | マイジャグラーV | -17 | 8,473 | 99.9% | 28 | 28 | 0 | 1/151.3 | 1/302.6 | 1/302.6 | - |
| 158 | 32 | アレックス ブライト | -29 | 1,898 | 99.5% | 7 | 2 | 0 | 1/210.9 | 1/271.1 | 1/949.0 | - |
| 159 | 346 | ストリートファイター6 | -58 | 7,289 | 99.7% | 0 | 13 | 40 | 1/137.5 | - | 1/560.7 | 1/182.2 |
| 160 | 104 | マイジャグラーV | -58 | 6,506 | 99.7% | 25 | 14 | 0 | 1/166.8 | 1/260.2 | 1/464.7 | - |
| 161 | 220 | モンキーターンV | -70 | 5,983 | 99.6% | 0 | 15 | 26 | 1/145.9 | - | 1/398.9 | 1/230.1 |
| 162 | 8 | SHAKE BONUS TRIGGER | -81 | 8,129 | 99.7% | 21 | 29 | 0 | 1/162.6 | 1/387.1 | 1/280.3 | - |
| 163 | 350 | タクトオーパス デスティニー | -81 | 5,552 | 99.5% | 0 | 20 | 17 | 1/150.1 | - | 1/277.6 | 1/326.6 |
| 164 | 23 | スーパーリオエース2 | -81 | 3,238 | 99.2% | 0 | 12 | 25 | 1/87.5 | - | 1/269.8 | 1/129.5 |
| 165 | 97 | マイジャグラーV | -99 | 4,585 | 99.3% | 19 | 10 | 0 | 1/158.1 | 1/241.3 | 1/458.5 | - |
| 166 | 264 | 楽園追放 | -105 | 5,812 | 99.4% | 53 | 0 | 22 | 1/77.5 | 1/109.7 | - | 1/264.2 |
| 167 | 49 | ネオアイムジャグラーEX | -122 | 4,559 | 99.1% | 17 | 13 | 0 | 1/152.0 | 1/268.2 | 1/350.7 | - |
| 168 | 399 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -128 | 2,957 | 98.6% | 14 | 19 | 0 | 1/89.6 | 1/211.2 | 1/155.6 | - |
| 169 | 87 | マイジャグラーV | -134 | 5,261 | 99.2% | 19 | 14 | 0 | 1/159.4 | 1/276.9 | 1/375.8 | - |
| 170 | 239 | 東京喰種 | -151 | 6,315 | 99.2% | 0 | 12 | 30 | 1/150.4 | - | 1/526.2 | 1/210.5 |
| 171 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | -157 | 4,213 | 98.8% | 16 | 9 | 0 | 1/168.5 | 1/263.3 | 1/468.1 | - |
| 172 | 43 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 7,553 | 99.2% | 29 | 20 | 0 | 1/154.1 | 1/260.4 | 1/377.6 | - |
| 173 | 383 | スマスロ サンダーV | -192 | 4,839 | 98.7% | 17 | 9 | 0 | 1/186.1 | 1/284.6 | 1/537.7 | - |
| 174 | 37 | 七つの魔剣が支配する | -221 | 7,002 | 98.9% | 0 | 23 | 69 | 1/76.1 | - | 1/304.4 | 1/101.5 |
| 175 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -227 | 1,264 | 94.0% | 5 | 2 | 0 | 1/180.6 | 1/252.8 | 1/632.0 | - |
| 176 | 377 | 東京リベンジャーズ | -244 | 6,476 | 98.7% | 0 | 14 | 32 | 1/140.8 | - | 1/462.6 | 1/202.4 |
| 177 | 126 | ゴーゴージャグラー3 | -262 | 6,618 | 98.7% | 25 | 21 | 0 | 1/143.9 | 1/264.7 | 1/315.1 | - |
| 178 | 252 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -267 | 7,387 | 98.8% | 0 | 18 | 39 | 1/129.6 | - | 1/410.4 | 1/189.4 |
| 179 | 66 | ファンキージャグラー2 | -308 | 1,380 | 92.6% | 6 | 1 | 0 | 1/197.1 | 1/230.0 | 1/1380.0 | - |
| 180 | 261 | バイオハザード RE:2 | -360 | 6,084 | 98.0% | 47 | 0 | 47 | 1/64.7 | 1/129.4 | - | 1/129.4 |
| 181 | 236 | 東京喰種 | -360 | 5,852 | 97.9% | 0 | 9 | 25 | 1/172.1 | - | 1/650.2 | 1/234.1 |
| 182 | 391 | 沖ドキ!DUO アンコール | -360 | 3,243 | 96.3% | 25 | 10 | 0 | 1/92.7 | 1/129.7 | 1/324.3 | - |
| 183 | 108 | ゴーゴージャグラー3 | -366 | 3,090 | 96.1% | 10 | 10 | 0 | 1/154.5 | 1/309.0 | 1/309.0 | - |
| 184 | 70 | ウルトラミラクルジャグラー | -378 | 2,696 | 95.3% | 9 | 6 | 0 | 1/179.7 | 1/299.6 | 1/449.3 | - |
| 185 | 214 | 真打 吉宗 | -384 | 8,838 | 98.6% | 0 | 13 | 69 | 1/107.8 | - | 1/679.8 | 1/128.1 |
| 186 | 98 | マイジャグラーV | -401 | 8,015 | 98.3% | 28 | 26 | 0 | 1/148.4 | 1/286.2 | 1/308.3 | - |
| 187 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | -401 | 5,872 | 97.7% | 20 | 18 | 0 | 1/154.5 | 1/293.6 | 1/326.2 | - |
| 188 | 48 | ネオアイムジャグラーEX | -401 | 4,338 | 96.9% | 16 | 11 | 0 | 1/160.7 | 1/271.1 | 1/394.4 | - |
| 189 | 71 | ウルトラミラクルジャグラー | -424 | 2,908 | 95.1% | 10 | 7 | 0 | 1/171.1 | 1/290.8 | 1/415.4 | - |
| 190 | 109 | ゴーゴージャグラー3 | -436 | 3,921 | 96.3% | 15 | 12 | 0 | 1/145.2 | 1/261.4 | 1/326.8 | - |
| 191 | 78 | ミスタージャグラー | -436 | 2,407 | 94.0% | 8 | 6 | 0 | 1/171.9 | 1/300.9 | 1/401.2 | - |
| 192 | 386 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -436 | 1,165 | 87.5% | 4 | 2 | 0 | 1/194.2 | 1/291.2 | 1/582.5 | - |
| 193 | 258 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -442 | 11,268 | 98.7% | 0 | 29 | 60 | 1/126.6 | - | 1/388.6 | 1/187.8 |
| 194 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | -483 | 2,197 | 92.7% | 8 | 4 | 0 | 1/183.1 | 1/274.6 | 1/549.2 | - |
| 195 | 34 | GALFY | -483 | 1,588 | 89.9% | 5 | 1 | 0 | 1/264.7 | 1/317.6 | 1/1588.0 | - |
| 196 | 277 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -488 | 10,901 | 98.5% | 0 | 21 | 59 | 1/136.3 | - | 1/519.1 | 1/184.8 |
| 197 | 198 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 6,410 | 97.4% | 64 | 7 | 17 | 1/72.8 | 1/100.2 | 1/915.7 | 1/377.1 |
| 198 | 89 | マイジャグラーV | -517 | 1,448 | 88.1% | 3 | 3 | 0 | 1/241.3 | 1/482.7 | 1/482.7 | - |
| 199 | 82 | ハッピージャグラーVIII | -529 | 1,051 | 83.2% | 2 | 1 | 0 | 1/350.3 | 1/525.5 | 1/1051.0 | - |
| 200 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | -552 | 2,586 | 92.9% | 8 | 3 | 0 | 1/235.1 | 1/323.2 | 1/862.0 | - |
| 201 | 165 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -593 | 8,695 | 97.7% | 0 | 21 | 63 | 1/103.5 | - | 1/414.0 | 1/138.0 |
| 202 | 365 | やじきた道中記参る! | -593 | 7,405 | 97.3% | 0 | 29 | 13 | 1/176.3 | - | 1/255.3 | 1/569.6 |
| 203 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | -593 | 4,316 | 95.4% | 15 | 11 | 0 | 1/166.0 | 1/287.7 | 1/392.4 | - |
| 204 | 79 | ジャグラーガールズ | -599 | 3,113 | 93.6% | 11 | 8 | 0 | 1/163.8 | 1/283.0 | 1/389.1 | - |
| 205 | 385 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -599 | 494 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 206 | 124 | ゴーゴージャグラー3 | -610 | 1,424 | 85.7% | 3 | 3 | 0 | 1/237.3 | 1/474.7 | 1/474.7 | - |
| 207 | 28 | 邪神ちゃんドロップキック | -616 | 7,648 | 97.3% | 0 | 11 | 27 | 1/201.3 | - | 1/695.3 | 1/283.3 |
| 208 | 125 | ゴーゴージャグラー3 | -616 | 5,544 | 96.3% | 17 | 21 | 0 | 1/145.9 | 1/326.1 | 1/264.0 | - |
| 209 | 112 | ゴーゴージャグラー3 | -640 | 4,467 | 95.2% | 14 | 17 | 0 | 1/144.1 | 1/319.1 | 1/262.8 | - |
| 210 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | -680 | 3,040 | 92.5% | 9 | 10 | 0 | 1/160.0 | 1/337.8 | 1/304.0 | - |
| 211 | 286 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -686 | 6,551 | 96.5% | 60 | 0 | 48 | 1/60.7 | 1/109.2 | - | 1/136.5 |
| 212 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | -692 | 4,175 | 94.5% | 15 | 9 | 0 | 1/174.0 | 1/278.3 | 1/463.9 | - |
| 213 | 370 | からくりサーカス | -709 | 7,132 | 96.7% | 0 | 13 | 52 | 1/109.7 | - | 1/548.6 | 1/137.2 |
| 214 | 240 | 東京喰種 | -721 | 7,944 | 97.0% | 0 | 19 | 34 | 1/149.9 | - | 1/418.1 | 1/233.6 |
| 215 | 158 | かぐや様は告らせたい | -721 | 4,970 | 95.2% | 20 | 4 | 20 | 1/113.0 | 1/248.5 | 1/1242.5 | 1/248.5 |
| 216 | 388 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -727 | 2,030 | 88.1% | 6 | 3 | 0 | 1/225.6 | 1/338.3 | 1/676.7 | - |
| 217 | 46 | ネオアイムジャグラーEX | -733 | 5,763 | 95.8% | 17 | 19 | 0 | 1/160.1 | 1/339.0 | 1/303.3 | - |
| 218 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | -738 | 2,663 | 90.8% | 9 | 5 | 0 | 1/190.2 | 1/295.9 | 1/532.6 | - |
| 219 | 80 | ジャグラーガールズ | -738 | 1,774 | 86.1% | 5 | 3 | 0 | 1/221.8 | 1/354.8 | 1/591.3 | - |
| 220 | 24 | バンドリ! | -773 | 2,747 | 90.6% | 0 | 4 | 17 | 1/130.8 | - | 1/686.8 | 1/161.6 |
| 221 | 123 | ゴーゴージャグラー3 | -797 | 4,032 | 93.4% | 12 | 11 | 0 | 1/175.3 | 1/336.0 | 1/366.5 | - |
| 222 | 68 | ファンキージャグラー2 | -797 | 2,528 | 89.5% | 7 | 5 | 0 | 1/210.7 | 1/361.1 | 1/505.6 | - |
| 223 | 64 | ファンキージャグラー2 | -808 | 903 | 70.2% | 1 | 1 | 0 | 1/451.5 | 1/903.0 | 1/903.0 | - |
| 224 | 275 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -814 | 10,259 | 97.4% | 0 | 31 | 57 | 1/116.6 | - | 1/330.9 | 1/180.0 |
| 225 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | -843 | 6,998 | 96.0% | 21 | 26 | 0 | 1/148.9 | 1/333.2 | 1/269.2 | - |
| 226 | 115 | ゴーゴージャグラー3 | -855 | 2,055 | 86.1% | 5 | 4 | 0 | 1/228.3 | 1/411.0 | 1/513.8 | - |
| 227 | 111 | ゴーゴージャグラー3 | -855 | 1,488 | 80.8% | 4 | 1 | 0 | 1/297.6 | 1/372.0 | 1/1488.0 | - |
| 228 | 13 | 邪神ちゃんドロップキック | -860 | 5,038 | 94.3% | 0 | 6 | 16 | 1/229.0 | - | 1/839.7 | 1/314.9 |
| 229 | 269 | バイオハザード7 レジデント イービル | -872 | 4,600 | 93.7% | 0 | 2 | 36 | 1/121.1 | - | 1/2300.0 | 1/127.8 |
| 230 | 199 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -872 | 2,648 | 89.0% | 13 | 1 | 8 | 1/120.4 | 1/203.7 | 1/2648.0 | 1/331.0 |
| 231 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | -878 | 6,429 | 95.4% | 19 | 23 | 0 | 1/153.1 | 1/338.4 | 1/279.5 | - |
| 232 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | -913 | 4,177 | 92.7% | 13 | 13 | 0 | 1/160.7 | 1/321.3 | 1/321.3 | - |
| 233 | 86 | マイジャグラーV | -919 | 3,189 | 90.4% | 9 | 5 | 0 | 1/227.8 | 1/354.3 | 1/637.8 | - |
| 234 | 72 | ウルトラミラクルジャグラー | -919 | 2,656 | 88.5% | 6 | 7 | 0 | 1/204.3 | 1/442.7 | 1/379.4 | - |
| 235 | 76 | ミスタージャグラー | -936 | 2,408 | 87.0% | 7 | 1 | 0 | 1/301.0 | 1/344.0 | 1/2408.0 | - |
| 236 | 353 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -942 | 7,120 | 95.6% | 0 | 14 | 34 | 1/148.3 | - | 1/508.6 | 1/209.4 |
| 237 | 88 | マイジャグラーV | -942 | 4,859 | 93.5% | 15 | 15 | 0 | 1/162.0 | 1/323.9 | 1/323.9 | - |
| 238 | 208 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -942 | 4,700 | 93.3% | 19 | 4 | 16 | 1/120.5 | 1/247.4 | 1/1175.0 | 1/293.8 |
| 239 | 101 | マイジャグラーV | -965 | 5,592 | 94.2% | 18 | 15 | 0 | 1/169.5 | 1/310.7 | 1/372.8 | - |
| 240 | 27 | 北斗の拳 転生の章2 | -965 | 4,739 | 93.2% | 0 | 8 | 28 | 1/131.6 | - | 1/592.4 | 1/169.2 |
| 241 | 103 | マイジャグラーV | -1,012 | 4,637 | 92.7% | 16 | 11 | 0 | 1/171.7 | 1/289.8 | 1/421.5 | - |
| 242 | 187 | からくりサーカス2 | -1,012 | 3,896 | 91.3% | 0 | 8 | 23 | 1/125.7 | - | 1/487.0 | 1/169.4 |
| 243 | 387 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -1,035 | 2,053 | 83.2% | 4 | 6 | 0 | 1/205.3 | 1/513.2 | 1/342.2 | - |
| 244 | 225 | モンキーターンV | -1,058 | 5,301 | 93.3% | 0 | 15 | 36 | 1/103.9 | - | 1/353.4 | 1/147.2 |
| 245 | 148 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,058 | 4,943 | 92.9% | 5 | 0 | 17 | 1/224.7 | 1/988.6 | - | 1/290.8 |
| 246 | 75 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,058 | 4,640 | 92.4% | 16 | 8 | 0 | 1/193.3 | 1/290.0 | 1/580.0 | - |
| 247 | 122 | ゴーゴージャグラー3 | -1,058 | 1,485 | 76.3% | 3 | 2 | 0 | 1/297.0 | 1/495.0 | 1/742.5 | - |
| 248 | 136 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,081 | 4,898 | 92.6% | 0 | 0 | 16 | 1/306.1 | - | - | 1/306.1 |
| 249 | 316 | ゴッドイーター リザレクション | -1,093 | 12,216 | 97.0% | 0 | 18 | 66 | 1/145.4 | - | 1/678.7 | 1/185.1 |
| 250 | 178 | からくりサーカス2 | -1,093 | 5,209 | 93.0% | 0 | 6 | 36 | 1/124.0 | - | 1/868.2 | 1/144.7 |
| 251 | 19 | 虚構推理 | -1,093 | 4,672 | 92.2% | 0 | 4 | 29 | 1/141.6 | - | 1/1168.0 | 1/161.1 |
| 252 | 389 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,093 | 4,123 | 91.2% | 31 | 11 | 0 | 1/98.2 | 1/133.0 | 1/374.8 | - |
| 253 | 100 | マイジャグラーV | -1,105 | 5,279 | 93.0% | 17 | 13 | 0 | 1/176.0 | 1/310.5 | 1/406.1 | - |
| 254 | 384 | スマスロ サンダーV | -1,128 | 6,136 | 93.9% | 20 | 19 | 0 | 1/157.3 | 1/306.8 | 1/322.9 | - |
| 255 | 393 | 沖ドキ!BLACK | -1,128 | 3,699 | 89.8% | 18 | 10 | 0 | 1/132.1 | 1/205.5 | 1/369.9 | - |
| 256 | 30 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,128 | 3,237 | 88.4% | 16 | 7 | 0 | 1/140.7 | 1/202.3 | 1/462.4 | - |
| 257 | 69 | ファンキージャグラー2 | -1,128 | 2,282 | 83.5% | 5 | 4 | 0 | 1/253.6 | 1/456.4 | 1/570.5 | - |
| 258 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | -1,151 | 4,323 | 91.1% | 14 | 4 | 0 | 1/240.2 | 1/308.8 | 1/1080.8 | - |
| 259 | 7 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,151 | 3,889 | 90.1% | 11 | 8 | 0 | 1/204.7 | 1/353.5 | 1/486.1 | - |
| 260 | 335 | ToLOVEるダークネス | -1,186 | 5,957 | 93.4% | 31 | 0 | 13 | 1/135.4 | 1/192.2 | - | 1/458.2 |
| 261 | 152 | かぐや様は告らせたい | -1,186 | 4,235 | 90.7% | 18 | 8 | 18 | 1/96.2 | 1/235.3 | 1/529.4 | 1/235.3 |
| 262 | 83 | ハッピージャグラーVIII | -1,221 | 2,261 | 82.0% | 4 | 7 | 0 | 1/205.5 | 1/565.2 | 1/323.0 | - |
| 263 | 110 | ゴーゴージャグラー3 | -1,244 | 3,240 | 87.2% | 9 | 8 | 0 | 1/190.6 | 1/360.0 | 1/405.0 | - |
| 264 | 193 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,291 | 6,727 | 93.6% | 43 | 10 | 21 | 1/90.9 | 1/156.4 | 1/672.7 | 1/320.3 |
| 265 | 276 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,326 | 8,522 | 94.8% | 0 | 17 | 42 | 1/144.4 | - | 1/501.3 | 1/202.9 |
| 266 | 134 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,360 | 1,660 | 72.7% | 0 | 0 | 3 | 1/553.3 | - | - | 1/553.3 |
| 267 | 77 | ミスタージャグラー | -1,407 | 3,122 | 85.0% | 7 | 7 | 0 | 1/223.0 | 1/446.0 | 1/446.0 | - |
| 268 | 324 | とある魔術の禁書目録2 | -1,419 | 7,980 | 94.1% | 0 | 30 | 34 | 1/124.7 | - | 1/266.0 | 1/234.7 |
| 269 | 381 | スマスロ ハナビ | -1,430 | 7,861 | 93.9% | 20 | 28 | 0 | 1/163.8 | 1/393.1 | 1/280.8 | - |
| 270 | 380 | スマスロ ハナビ | -1,430 | 7,607 | 93.7% | 22 | 14 | 0 | 1/211.3 | 1/345.8 | 1/543.4 | - |
| 271 | 395 | 沖ドキ!BLACK | -1,465 | 3,892 | 87.5% | 18 | 9 | 0 | 1/144.1 | 1/216.2 | 1/432.4 | - |
| 272 | 349 | タクトオーパス デスティニー | -1,500 | 4,663 | 89.3% | 0 | 15 | 19 | 1/137.1 | - | 1/310.9 | 1/245.4 |
| 273 | 362 | バイオハザード RE:3 | -1,500 | 1,063 | 53.0% | 0 | 8 | 2 | 1/106.3 | - | 1/132.9 | 1/531.5 |
| 274 | 317 | ゴッドイーター リザレクション | -1,512 | 9,328 | 94.6% | 0 | 15 | 48 | 1/148.1 | - | 1/621.9 | 1/194.3 |
| 275 | 251 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,512 | 8,578 | 94.1% | 0 | 23 | 41 | 1/134.0 | - | 1/373.0 | 1/209.2 |
| 276 | 308 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,512 | 8,382 | 94.0% | 45 | 0 | 18 | 1/133.0 | 1/186.3 | - | 1/465.7 |
| 277 | 265 | 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | -1,558 | 2,981 | 82.6% | 0 | 9 | 21 | 1/99.4 | - | 1/331.2 | 1/142.0 |
| 278 | 299 | ソードアート・オンラインII | -1,570 | 8,970 | 94.2% | 0 | 0 | 77 | 1/116.5 | - | - | 1/116.5 |
| 279 | 22 | 虚構推理 | -1,570 | 2,682 | 80.5% | 0 | 2 | 14 | 1/167.6 | - | 1/1341.0 | 1/191.6 |
| 280 | 189 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,605 | 7,714 | 93.1% | 40 | 5 | 26 | 1/108.6 | 1/192.8 | 1/1542.8 | 1/296.7 |
| 281 | 373 | スマスロ北斗の拳 | -1,640 | 4,903 | 88.9% | 38 | 13 | 0 | 1/96.1 | 1/129.0 | 1/377.2 | - |
| 282 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | -1,640 | 2,488 | 78.0% | 5 | 0 | 0 | 1/497.6 | 1/497.6 | - | - |
| 283 | 371 | スマスロ北斗の拳 | -1,651 | 3,366 | 83.7% | 23 | 6 | 0 | 1/116.1 | 1/146.3 | 1/561.0 | - |
| 284 | 351 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,663 | 8,562 | 93.5% | 0 | 21 | 39 | 1/142.7 | - | 1/407.7 | 1/219.5 |
| 285 | 92 | マイジャグラーV | -1,733 | 4,290 | 86.5% | 10 | 8 | 0 | 1/238.3 | 1/429.0 | 1/536.2 | - |
| 286 | 16 | いざ!番長 | -1,733 | 3,280 | 82.4% | 0 | 5 | 15 | 1/164.0 | - | 1/656.0 | 1/218.7 |
| 287 | 268 | 炎炎ノ消防隊 | -1,733 | 2,946 | 80.4% | 0 | 6 | 10 | 1/184.1 | - | 1/491.0 | 1/294.6 |
| 288 | 200 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,756 | 5,585 | 89.5% | 30 | 4 | 19 | 1/105.4 | 1/186.2 | 1/1396.2 | 1/293.9 |
| 289 | 260 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | -1,756 | 5,500 | 89.4% | 0 | 4 | 47 | 1/107.8 | - | 1/1375.0 | 1/117.0 |
| 290 | 205 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,779 | 3,245 | 81.7% | 10 | 5 | 11 | 1/124.8 | 1/324.5 | 1/649.0 | 1/295.0 |
| 291 | 354 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,791 | 4,758 | 87.5% | 0 | 11 | 21 | 1/148.7 | - | 1/432.5 | 1/226.6 |
| 292 | 137 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,791 | 3,601 | 83.4% | 0 | 0 | 9 | 1/400.1 | - | - | 1/400.1 |
| 293 | 347 | タクトオーパス デスティニー | -1,791 | 3,356 | 82.2% | 0 | 9 | 10 | 1/176.6 | - | 1/372.9 | 1/335.6 |
| 294 | 352 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,802 | 5,490 | 89.1% | 0 | 13 | 21 | 1/161.5 | - | 1/422.3 | 1/261.4 |
| 295 | 105 | マイジャグラーV | -1,802 | 4,506 | 86.7% | 10 | 12 | 0 | 1/204.8 | 1/450.6 | 1/375.5 | - |
| 296 | 262 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,826 | 4,172 | 85.4% | 0 | 11 | 42 | 1/78.7 | - | 1/379.3 | 1/99.3 |
| 297 | 364 | やじきた道中記参る! | -1,837 | 6,542 | 90.6% | 0 | 22 | 12 | 1/192.4 | - | 1/297.4 | 1/545.2 |
| 298 | 201 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,837 | 2,726 | 77.5% | 9 | 3 | 10 | 1/123.9 | 1/302.9 | 1/908.7 | 1/272.6 |
| 299 | 21 | ソードアート・オンライン | -1,849 | 7,551 | 91.8% | 0 | 34 | 45 | 1/95.6 | - | 1/222.1 | 1/167.8 |
| 300 | 44 | ネオアイムジャグラーEX | -1,872 | 7,830 | 92.0% | 21 | 27 | 0 | 1/163.1 | 1/372.9 | 1/290.0 | - |
| 301 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | -1,872 | 4,351 | 85.7% | 10 | 8 | 0 | 1/241.7 | 1/435.1 | 1/543.9 | - |
| 302 | 400 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,884 | 2,308 | 72.8% | 5 | 6 | 0 | 1/209.8 | 1/461.6 | 1/384.7 | - |
| 303 | 359 | バイオハザード RE:3 | -1,977 | 2,836 | 76.8% | 0 | 31 | 17 | 1/59.1 | - | 1/91.5 | 1/166.8 |
| 304 | 81 | ジャグラーガールズ | -2,023 | 6,923 | 90.3% | 19 | 19 | 0 | 1/182.2 | 1/364.4 | 1/364.4 | - |
| 305 | 376 | 東京リベンジャーズ | -2,023 | 6,380 | 89.4% | 0 | 13 | 27 | 1/159.5 | - | 1/490.8 | 1/236.3 |
| 306 | 295 | 化物語 | -2,023 | 4,279 | 84.2% | 0 | 8 | 13 | 1/203.8 | - | 1/534.9 | 1/329.2 |
| 307 | 244 | 東京喰種 | -2,070 | 6,245 | 89.0% | 0 | 14 | 23 | 1/168.8 | - | 1/446.1 | 1/271.5 |
| 308 | 291 | 化物語 | -2,116 | 10,285 | 93.1% | 0 | 19 | 44 | 1/163.3 | - | 1/541.3 | 1/233.8 |
| 309 | 6 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -2,116 | 3,634 | 80.6% | 31 | 28 | 0 | 1/61.6 | 1/117.2 | 1/129.8 | - |
| 310 | 227 | 東京喰種 | -2,163 | 8,711 | 91.7% | 0 | 26 | 31 | 1/152.8 | - | 1/335.0 | 1/281.0 |
| 311 | 155 | かぐや様は告らせたい | -2,163 | 2,365 | 69.5% | 5 | 3 | 8 | 1/147.8 | 1/473.0 | 1/788.3 | 1/295.6 |
| 312 | 191 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,256 | 4,922 | 84.7% | 22 | 3 | 14 | 1/126.2 | 1/223.7 | 1/1640.7 | 1/351.6 |
| 313 | 219 | モンキーターンV | -2,256 | 4,666 | 83.9% | 0 | 11 | 27 | 1/122.8 | - | 1/424.2 | 1/172.8 |
| 314 | 190 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,302 | 3,432 | 77.6% | 11 | 5 | 10 | 1/132.0 | 1/312.0 | 1/686.4 | 1/343.2 |
| 315 | 203 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,349 | 3,954 | 80.2% | 11 | 3 | 14 | 1/141.2 | 1/359.5 | 1/1318.0 | 1/282.4 |
| 316 | 144 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,349 | 3,198 | 75.5% | 0 | 0 | 7 | 1/456.9 | - | - | 1/456.9 |
| 317 | 274 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,488 | 9,758 | 91.5% | 0 | 32 | 47 | 1/123.5 | - | 1/304.9 | 1/207.6 |
| 318 | 355 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,488 | 6,982 | 88.1% | 0 | 15 | 27 | 1/166.2 | - | 1/465.5 | 1/258.6 |
| 319 | 207 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,488 | 2,752 | 69.9% | 5 | 2 | 7 | 1/196.6 | 1/550.4 | 1/1376.0 | 1/393.1 |
| 320 | 233 | 東京喰種 | -2,535 | 6,590 | 87.2% | 0 | 22 | 21 | 1/153.3 | - | 1/299.5 | 1/313.8 |
| 321 | 160 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,535 | 5,774 | 85.4% | 0 | 9 | 29 | 1/151.9 | - | 1/641.6 | 1/199.1 |
| 322 | 374 | スマスロ北斗の拳 | -2,535 | 5,771 | 85.4% | 42 | 11 | 0 | 1/108.9 | 1/137.4 | 1/524.6 | - |
| 323 | 182 | からくりサーカス2 | -2,535 | 5,189 | 83.7% | 0 | 9 | 20 | 1/178.9 | - | 1/576.6 | 1/259.4 |
| 324 | 186 | からくりサーカス2 | -2,581 | 5,071 | 83.0% | 0 | 8 | 31 | 1/130.0 | - | 1/633.9 | 1/163.6 |
| 325 | 132 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,628 | 6,024 | 85.5% | 0 | 0 | 16 | 1/376.5 | - | - | 1/376.5 |
| 326 | 348 | タクトオーパス デスティニー | -2,628 | 4,570 | 80.8% | 0 | 16 | 12 | 1/163.2 | - | 1/285.6 | 1/380.8 |
| 327 | 330 | 戦国コレクション6 | -2,674 | 3,895 | 77.1% | 0 | 8 | 10 | 1/216.4 | - | 1/486.9 | 1/389.5 |
| 328 | 202 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,674 | 3,389 | 73.7% | 12 | 4 | 11 | 1/125.5 | 1/282.4 | 1/847.2 | 1/308.1 |
| 329 | 242 | 東京喰種 | -2,721 | 5,305 | 82.9% | 0 | 13 | 20 | 1/160.8 | - | 1/408.1 | 1/265.2 |
| 330 | 234 | 東京喰種 | -2,721 | 3,921 | 76.9% | 0 | 8 | 8 | 1/245.1 | - | 1/490.1 | 1/490.1 |
| 331 | 293 | 化物語 | -2,721 | 3,274 | 72.3% | 0 | 5 | 7 | 1/272.8 | - | 1/654.8 | 1/467.7 |
| 332 | 289 | モンスターハンターライズ | -2,767 | 9,462 | 90.3% | 0 | 15 | 45 | 1/157.7 | - | 1/630.8 | 1/210.3 |
| 333 | 311 | 攻殻機動隊 | -2,767 | 6,393 | 85.6% | 0 | 21 | 22 | 1/148.7 | - | 1/304.4 | 1/290.6 |
| 334 | 283 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,814 | 7,763 | 87.9% | 62 | 0 | 47 | 1/71.2 | 1/125.2 | - | 1/165.2 |
| 335 | 14 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,814 | 6,402 | 85.3% | 0 | 14 | 31 | 1/142.3 | - | 1/457.3 | 1/206.5 |
| 336 | 271 | 甲鉄城のカバネリ | -2,860 | 8,990 | 89.4% | 0 | 26 | 39 | 1/138.3 | - | 1/345.8 | 1/230.5 |
| 337 | 184 | からくりサーカス2 | -2,860 | 6,175 | 84.6% | 0 | 16 | 37 | 1/116.5 | - | 1/385.9 | 1/166.9 |
| 338 | 329 | 戦国コレクション6 | -2,860 | 5,753 | 83.4% | 0 | 9 | 12 | 1/274.0 | - | 1/639.2 | 1/479.4 |
| 339 | 129 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,895 | 8,622 | 88.8% | 19 | 0 | 38 | 1/151.3 | 1/453.8 | - | 1/226.9 |
| 340 | 328 | 戦国コレクション6 | -2,953 | 6,276 | 84.3% | 0 | 9 | 13 | 1/285.3 | - | 1/697.3 | 1/482.8 |
| 341 | 310 | 攻殻機動隊 | -2,953 | 4,853 | 79.7% | 0 | 17 | 15 | 1/151.7 | - | 1/285.5 | 1/323.5 |
| 342 | 194 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,953 | 4,187 | 76.5% | 26 | 3 | 10 | 1/107.4 | 1/161.0 | 1/1395.7 | 1/418.7 |
| 343 | 146 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,000 | 5,099 | 80.4% | 2 | 0 | 14 | 1/318.7 | 1/2549.5 | - | 1/364.2 |
| 344 | 292 | 化物語 | -3,000 | 4,003 | 75.0% | 0 | 9 | 13 | 1/182.0 | - | 1/444.8 | 1/307.9 |
| 345 | 213 | 真打 吉宗 | -3,023 | 6,817 | 85.2% | 0 | 15 | 44 | 1/115.5 | - | 1/454.5 | 1/154.9 |
| 346 | 222 | モンキーターンV | -3,047 | 7,794 | 87.0% | 0 | 16 | 44 | 1/129.9 | - | 1/487.1 | 1/177.1 |
| 347 | 375 | 東京リベンジャーズ | -3,047 | 6,775 | 85.0% | 0 | 11 | 18 | 1/233.6 | - | 1/615.9 | 1/376.4 |
| 348 | 210 | 真打 吉宗 | -3,093 | 5,768 | 82.1% | 0 | 12 | 30 | 1/137.3 | - | 1/480.7 | 1/192.3 |
| 349 | 175 | からくりサーカス2 | -3,093 | 4,936 | 79.1% | 0 | 10 | 24 | 1/145.2 | - | 1/493.6 | 1/205.7 |
| 350 | 223 | モンキーターンV | -3,140 | 5,607 | 81.3% | 0 | 11 | 22 | 1/169.9 | - | 1/509.7 | 1/254.9 |
| 351 | 180 | からくりサーカス2 | -3,140 | 3,720 | 71.9% | 0 | 8 | 14 | 1/169.1 | - | 1/465.0 | 1/265.7 |
| 352 | 397 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -3,186 | 6,197 | 82.9% | 26 | 13 | 0 | 1/158.9 | 1/238.3 | 1/476.7 | - |
| 353 | 12 | ドッチ | -3,233 | 3,870 | 72.2% | 9 | 21 | 0 | 1/129.0 | 1/430.0 | 1/184.3 | - |
| 354 | 390 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,279 | 5,628 | 80.6% | 33 | 17 | 0 | 1/112.6 | 1/170.5 | 1/331.1 | - |
| 355 | 130 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,326 | 6,482 | 82.9% | 0 | 0 | 15 | 1/432.1 | - | - | 1/432.1 |
| 356 | 172 | からくりサーカス2 | -3,326 | 4,057 | 72.7% | 0 | 8 | 19 | 1/150.3 | - | 1/507.1 | 1/213.5 |
| 357 | 26 | ワールドダイスター | -3,384 | 8,632 | 86.9% | 0 | 43 | 22 | 1/132.8 | - | 1/200.7 | 1/392.4 |
| 358 | 231 | 東京喰種 | -3,419 | 5,013 | 77.3% | 0 | 10 | 14 | 1/208.9 | - | 1/501.3 | 1/358.1 |
| 359 | 247 | 東京喰種 | -3,453 | 4,399 | 73.8% | 0 | 10 | 8 | 1/244.4 | - | 1/439.9 | 1/549.9 |
| 360 | 33 | SHAKE BONUS TRIGGER | -3,465 | 4,590 | 74.8% | 5 | 9 | 0 | 1/327.9 | 1/918.0 | 1/510.0 | - |
| 361 | 306 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -3,465 | 3,817 | 69.7% | 11 | 0 | 6 | 1/224.5 | 1/347.0 | - | 1/636.2 |
| 362 | 320 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -3,512 | 4,838 | 75.8% | 0 | 21 | 26 | 1/102.9 | - | 1/230.4 | 1/186.1 |
| 363 | 156 | かぐや様は告らせたい | -3,512 | 3,603 | 67.5% | 8 | 3 | 16 | 1/133.4 | 1/450.4 | 1/1201.0 | 1/225.2 |
| 364 | 336 | ToLOVEるダークネス | -3,651 | 3,937 | 69.1% | 16 | 0 | 9 | 1/157.5 | 1/246.1 | - | 1/437.4 |
| 365 | 296 | ソードアート・オンラインII | -3,663 | 9,379 | 87.0% | 0 | 0 | 84 | 1/111.7 | - | - | 1/111.7 |
| 366 | 25 | いざ!番長 | -3,698 | 7,090 | 82.6% | 0 | 11 | 33 | 1/161.1 | - | 1/644.5 | 1/214.8 |
| 367 | 305 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -3,698 | 4,233 | 70.9% | 13 | 0 | 5 | 1/235.2 | 1/325.6 | - | 1/846.6 |
| 368 | 337 | ToLOVEるダークネス | -3,733 | 4,571 | 72.8% | 28 | 0 | 17 | 1/101.6 | 1/163.2 | - | 1/268.9 |
| 369 | 163 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,744 | 6,316 | 80.2% | 0 | 8 | 22 | 1/210.5 | - | 1/789.5 | 1/287.1 |
| 370 | 173 | からくりサーカス2 | -3,744 | 4,611 | 72.9% | 0 | 9 | 18 | 1/170.8 | - | 1/512.3 | 1/256.2 |
| 371 | 339 | シャーマンキング | -3,802 | 4,722 | 73.2% | 13 | 0 | 14 | 1/174.9 | 1/363.2 | - | 1/337.3 |
| 372 | 157 | かぐや様は告らせたい | -3,837 | 4,734 | 73.0% | 13 | 5 | 17 | 1/135.3 | 1/364.2 | 1/946.8 | 1/278.5 |
| 373 | 228 | 東京喰種 | -4,012 | 5,810 | 77.0% | 0 | 14 | 15 | 1/200.3 | - | 1/415.0 | 1/387.3 |
| 374 | 321 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -4,081 | 3,981 | 65.8% | 0 | 15 | 18 | 1/120.6 | - | 1/265.4 | 1/221.2 |
| 375 | 167 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,151 | 6,194 | 77.7% | 0 | 2 | 23 | 1/247.8 | - | 1/3097.0 | 1/269.3 |
| 376 | 161 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,291 | 8,846 | 83.8% | 0 | 16 | 40 | 1/158.0 | - | 1/552.9 | 1/221.2 |
| 377 | 280 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,291 | 8,654 | 83.5% | 0 | 19 | 33 | 1/166.4 | - | 1/455.5 | 1/262.2 |
| 378 | 131 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,291 | 6,923 | 79.3% | 0 | 0 | 16 | 1/432.7 | - | - | 1/432.7 |
| 379 | 197 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,360 | 5,986 | 75.7% | 31 | 4 | 20 | 1/108.8 | 1/193.1 | 1/1496.5 | 1/299.3 |
| 380 | 315 | ゴッドイーター リザレクション | -4,430 | 9,819 | 85.0% | 0 | 14 | 47 | 1/161.0 | - | 1/701.4 | 1/208.9 |
| 381 | 174 | からくりサーカス2 | -4,430 | 7,712 | 80.9% | 0 | 9 | 43 | 1/148.3 | - | 1/856.9 | 1/179.3 |
| 382 | 209 | 真打 吉宗 | -4,570 | 8,160 | 81.3% | 0 | 24 | 43 | 1/121.8 | - | 1/340.0 | 1/189.8 |
| 383 | 38 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -4,570 | 5,523 | 72.4% | 0 | 13 | 39 | 1/106.2 | - | 1/424.8 | 1/141.6 |
| 384 | 206 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -4,640 | 4,963 | 68.8% | 10 | 2 | 14 | 1/190.9 | 1/496.3 | 1/2481.5 | 1/354.5 |
| 385 | 254 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,779 | 6,445 | 75.3% | 0 | 17 | 21 | 1/169.6 | - | 1/379.1 | 1/306.9 |
| 386 | 133 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,779 | 6,395 | 75.1% | 0 | 0 | 13 | 1/491.9 | - | - | 1/491.9 |
| 387 | 218 | 真打 吉宗 | -4,849 | 6,251 | 74.1% | 0 | 15 | 26 | 1/152.5 | - | 1/416.7 | 1/240.4 |
| 388 | 253 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,919 | 7,146 | 77.1% | 0 | 17 | 25 | 1/170.1 | - | 1/420.4 | 1/285.8 |
| 389 | 212 | 真打 吉宗 | -4,919 | 6,700 | 75.5% | 0 | 17 | 30 | 1/142.6 | - | 1/394.1 | 1/223.3 |
| 390 | 216 | 真打 吉宗 | -4,919 | 6,361 | 74.2% | 0 | 12 | 26 | 1/167.4 | - | 1/530.1 | 1/244.7 |
| 391 | 185 | からくりサーカス2 | -5,058 | 6,570 | 74.3% | 0 | 11 | 29 | 1/164.2 | - | 1/597.3 | 1/226.6 |
| 392 | 279 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -5,477 | 7,592 | 76.0% | 0 | 20 | 25 | 1/168.7 | - | 1/379.6 | 1/303.7 |
| 393 | 297 | ソードアート・オンラインII | -5,721 | 8,373 | 77.2% | 0 | 0 | 61 | 1/137.3 | - | - | 1/137.3 |
| 394 | 162 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,756 | 6,108 | 68.6% | 0 | 5 | 20 | 1/244.3 | - | 1/1221.6 | 1/305.4 |
| 395 | 138 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,826 | 7,368 | 73.6% | 0 | 0 | 13 | 1/566.8 | - | - | 1/566.8 |
| 396 | 145 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,965 | 5,293 | 62.4% | 0 | 0 | 6 | 1/882.2 | - | - | 1/882.2 |
| 397 | 344 | ストリートファイター6 | -6,000 | 7,749 | 74.2% | 0 | 17 | 21 | 1/203.9 | - | 1/455.8 | 1/369.0 |
| 398 | 15 | ワールドダイスター | -6,186 | 7,214 | 71.4% | 0 | 40 | 18 | 1/124.4 | - | 1/180.3 | 1/400.8 |
| 399 | 323 | とある魔術の禁書目録2 | -6,465 | 6,395 | 66.3% | 0 | 16 | 15 | 1/206.3 | - | 1/399.7 | 1/426.3 |
| 400 | 325 | とある魔術の禁書目録2 | -7,395 | 7,430 | 66.8% | 0 | 20 | 20 | 1/185.8 | - | 1/371.5 | 1/371.5 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +478 | 6,102 | 40.0%(16/40) | |
| 0 | +360 | 5,929 | 32.5%(13/40) | |
| 8 | +161 | 6,499 | 37.5%(15/40) | |
| ゾロ目 | +138 | 6,039 | 32.5%(13/40) | |
| 6 | +79 | 6,307 | 35.0%(14/40) | |
| 7 | +72 | 6,347 | 42.5%(17/40) | |
| 1 | 0 | 6,639 | – | |
| 2 | 0 | 5,849 | – | |
| 3 | 0 | 6,454 | – | |
| 4 | 0 | 5,964 | – | |
| 5 | 0 | 6,327 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。