マルハン中之郷店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,550 | 678 | 2/2 | 225.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +2,300 | 2,176 | 1/2 | 135.2% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,933 | 3,745 | 2/3 | 117.2% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +1,660 | 5,528 | 3/5 | 110% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +1,333 | 2,040 | 3/3 | 121.8% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +1,113 | 4,724 | 5/8 | 107.8% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,050 | 3,310 | 2/4 | 110.6% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +900 | 3,716 | 1/3 | 108.1% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +900 | 2,024 | 1/2 | 114.8% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +533 | 2,172 | 2/3 | 108.2% | 台番を見る | |
| パチスロ ディスクアップ2 | +450 | 3,041 | 1/2 | 104.9% | 台番を見る | |
| ハナハナホウオウ~天翔~ | -100 | 2,086 | 2/3 | 98.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -100 | 346 | 0/2 | 90.4% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -120 | 5,610 | 1/5 | 99.3% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -220 | 2,549 | 1/5 | 97.1% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -230 | 2,825 | 3/10 | 97.3% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -333 | 3,720 | 0/3 | 97% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -367 | 737 | 0/3 | 83.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -400 | 1,076 | 0/3 | 87.6% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -450 | 6,407 | 1/2 | 97.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -500 | 1,216 | 0/3 | 86.3% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -567 | 2,376 | 0/3 | 92.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 1,371 | 0/2 | 80.5% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -867 | 5,741 | 1/3 | 95% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -1,233 | 1,346 | 1/3 | 69.5% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -1,450 | 2,253 | 0/2 | 78.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,550平均G 678プラス率 2/2出率 225.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | +200 | 299 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +4,900 | 1,056 | 254.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,550 | 678 | 225.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +2,300平均G 2,176プラス率 1/2出率 135.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +5,400 | 2,273 | 179.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -800 | 2,079 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,300 | 2,176 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,933平均G 3,745プラス率 2/3出率 117.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | +2,200 | 5,312 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -500 | 606 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +4,100 | 5,318 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,933 | 3,745 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,660平均G 5,528プラス率 3/5出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -900 | 2,820 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +7,700 | 7,010 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +1,600 | 7,429 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -1,000 | 2,854 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +900 | 7,527 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,660 | 5,528 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +1,333平均G 2,040プラス率 3/3出率 121.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +2,200 | 2,308 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +800 | 2,406 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +1,000 | 1,406 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,333 | 2,040 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +1,113平均G 4,724プラス率 5/8出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +100 | 2,404 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +400 | 4,083 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 0 | 4,138 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -1,200 | 2,458 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | +1,700 | 5,848 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -1,200 | 2,875 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +3,600 | 8,127 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +5,500 | 7,859 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,112 | 4,724 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,050平均G 3,310プラス率 2/4出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -1,700 | 5,667 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +300 | 1,200 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +6,300 | 5,041 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -700 | 1,332 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,050 | 3,310 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +900平均G 3,716プラス率 1/3出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -300 | 4,160 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +5,600 | 3,533 | 152.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -2,600 | 3,456 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 3,716 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +900平均G 2,024プラス率 1/2出率 114.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | +3,000 | 2,869 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -1,200 | 1,179 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 2,024 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +533平均G 2,172プラス率 2/3出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | +1,000 | 3,169 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -300 | 498 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +900 | 2,848 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +533 | 2,172 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 +450平均G 3,041プラス率 1/2出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -600 | 3,107 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +1,500 | 2,975 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 3,041 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -100平均G 2,086プラス率 2/3出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | +400 | 2,305 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -800 | 2,959 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +100 | 994 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 2,086 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -100平均G 346プラス率 0/2出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | 0 | 207 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -200 | 484 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 346 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -120平均G 5,610プラス率 1/5出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -1,000 | 3,108 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -200 | 6,104 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -400 | 4,652 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +1,300 | 7,117 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -300 | 7,070 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 5,610 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -220平均G 2,549プラス率 1/5出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -600 | 3,641 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -300 | 793 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +1,000 | 2,588 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -1,000 | 2,396 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -200 | 3,328 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 2,549 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -230平均G 2,825プラス率 3/10出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | +500 | 2,412 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -700 | 1,075 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +400 | 4,121 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -200 | 2,392 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -400 | 1,665 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -400 | 973 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +800 | 4,101 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -600 | 5,053 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -1,100 | 1,450 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -600 | 5,011 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -230 | 2,825 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -333平均G 3,720プラス率 0/3出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -700 | 3,062 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -100 | 4,859 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -200 | 3,239 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 3,720 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -367平均G 737プラス率 0/3出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -100 | 104 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -800 | 1,300 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -200 | 806 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 737 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -400平均G 1,076プラス率 0/3出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -1,200 | 1,285 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 0 | 1,943 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 1,076 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -450平均G 6,407プラス率 1/2出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -1,900 | 6,114 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +1,000 | 6,699 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 6,406 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -500平均G 1,216プラス率 0/3出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -900 | 764 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -300 | 1,166 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -300 | 1,717 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,216 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -567平均G 2,376プラス率 0/3出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -500 | 1,308 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -200 | 2,165 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -1,000 | 3,655 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 2,376 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -800平均G 1,371プラス率 0/2出率 80.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -1,000 | 2,036 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -600 | 706 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 1,371 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -867平均G 5,741プラス率 1/3出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -3,500 | 6,053 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -1,200 | 4,788 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +2,100 | 6,381 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -867 | 5,741 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,233平均G 1,346プラス率 1/3出率 69.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +100 | 87 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -1,800 | 1,587 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -2,000 | 2,365 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,233 | 1,346 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,450平均G 2,253プラス率 0/2出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -800 | 2,462 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -2,100 | 2,044 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,450 | 2,253 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 382 | スマスロモンキーターンV | +7,700 | 7,010 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 369 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +7,400 | 2,450 | 200.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 323 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +6,300 | 5,041 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 356 | スマスロ ストリートファイター6 | +5,800 | 3,181 | 160.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 392 | L東京喰種 | +5,600 | 3,533 | 152.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 310 | ゴーゴージャグラー3 | +5,500 | 7,859 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 336 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,400 | 2,273 | 179.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 390 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,900 | 1,056 | 254.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 400 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,100 | 5,318 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 309 | ゴーゴージャグラー3 | +3,600 | 8,127 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 394 | 真打 吉宗 | +3,000 | 2,869 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 367 | スマスロ鉄拳6 | +3,000 | 2,786 | 135.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 354 | スマスロ秘宝伝 | +2,700 | 952 | 194.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 398 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,200 | 5,312 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 325 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,200 | 2,308 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 377 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,100 | 6,381 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | +1,700 | 5,848 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 383 | スマスロモンキーターンV | +1,600 | 7,429 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 302 | パチスロ ディスクアップ2 | +1,500 | 2,975 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 314 | ファンキージャグラー2KT | +1,300 | 7,117 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 344 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,000 | 6,699 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 378 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,000 | 3,169 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 248 | ハッピージャグラーVIII | +1,000 | 2,588 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 327 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,000 | 1,406 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 385 | スマスロモンキーターンV | +900 | 7,527 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 380 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +900 | 2,848 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 4,101 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 347 | L範馬刃牙 | +800 | 3,722 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 326 | Lスマスロ北斗の拳 | +800 | 2,406 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 355 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +700 | 2,358 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 241 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 2,412 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 373 | Lパチスロ ありふれた職業で世界最強 | +500 | 1,147 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 243 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 4,121 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 4,083 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 304 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +400 | 2,305 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 363 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +400 | 822 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 322 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +300 | 1,200 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 366 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +200 | 4,603 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 389 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 299 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 2,404 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 306 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +100 | 994 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 338 | スマスロ モンスターハンターライズ | +100 | 87 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 253 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 4,138 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 368 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 2,154 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 330 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 1,943 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 334 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 207 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 328 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 352 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -100 | 5,861 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 256 | マイジャグラーV | -100 | 4,859 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 331 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -100 | 104 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 312 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 6,104 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 250 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 3,328 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 257 | マイジャグラーV | -200 | 3,239 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 362 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -200 | 3,130 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 244 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,392 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 259 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 2,165 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 333 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 806 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 335 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -200 | 484 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 349 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | -200 | 203 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 370 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -200 | 138 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 315 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 7,070 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 391 | L東京喰種 | -300 | 4,160 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 388 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 1,717 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 387 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 1,166 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 247 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 793 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 379 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 498 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 313 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 4,652 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 245 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,665 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 973 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 372 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -400 | 288 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 365 | SHAKE BONUS TRIGGER | -500 | 2,396 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 353 | スマスロ聖戦士ダンバイン | -500 | 1,865 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 258 | ウルトラミラクルジャグラー | -500 | 1,308 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 399 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 606 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 359 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -500 | 435 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 348 | L邪神ちゃんドロップキック | -600 | 7,115 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 5,053 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 5,011 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 246 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 3,641 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 301 | パチスロ ディスクアップ2 | -600 | 3,107 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 371 | スマスロヨルムンガンド | -600 | 1,994 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 303 | バーサスリヴァイズ | -600 | 1,596 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 397 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 706 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 346 | 吉宗 | -600 | 442 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 255 | マイジャグラーV | -700 | 3,062 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 324 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 1,332 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 357 | L真・一騎当千 | -700 | 1,262 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 242 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,075 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 305 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -800 | 2,959 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 341 | スマスロ化物語 | -800 | 2,462 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 337 | Lパチスロからくりサーカス2 | -800 | 2,079 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 332 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -800 | 1,300 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 364 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -800 | 1,195 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 381 | スマスロモンキーターンV | -900 | 2,820 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 345 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -900 | 2,694 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 374 | スマスロ スーパーブラックジャック | -900 | 2,659 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 386 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -900 | 764 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 260 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,000 | 3,655 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 311 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 3,108 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 384 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 2,854 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 249 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 2,396 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 396 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,000 | 2,036 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 1,450 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 376 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 4,788 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 308 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 2,875 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 254 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 2,458 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 351 | Lアクダマドライブ | -1,200 | 2,344 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 358 | いざ!番長 | -1,200 | 1,417 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 329 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,200 | 1,285 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 395 | 真打 吉宗 | -1,200 | 1,179 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 361 | スマスロ ハナビ | -1,400 | 1,943 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 350 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,400 | 1,102 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 321 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,700 | 5,667 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 339 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,800 | 1,587 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 343 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,900 | 6,114 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 340 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,000 | 2,365 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 342 | スマスロ化物語 | -2,100 | 2,044 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 393 | L東京喰種 | -2,600 | 3,456 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 360 | Lタクトオーパス デスティニー | -2,900 | 3,372 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 375 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,500 | 6,053 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +917 | 3,217 | 109.5% | |
| 6 | +625 | 2,580 | 108.1% | |
| 0 | +592 | 3,166 | 106.2% | |
| 7 | +542 | 2,791 | 106.5% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +458 | 3,188 | 104.8% | |
| 9 | +367 | 1,792 | 106.8% | |
| 4 | +300 | 2,753 | 103.6% | |
| 3 | +250 | 3,432 | 102.4% | |
| 1 | 0 | 2,710 | - | |
| 5 | 0 | 3,313 | - | |
| 8 | 0 | 2,733 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。