イーグルR-1十三駅東口店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L南国育ち SPECIAL
平均 +6,465平均G 2,385プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | +6,465 | 2,385 | 190.4% | 42 | 10 | 0 | 1/45.9 | 1/56.8 | 1/238.5 | - |
| 平均 | +6,465 | 2,385 | 190.4% | 42 | 10 | 0 | 1/46 | 1/57 | 1/238 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +4,076平均G 3,448プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | +3,372 | 3,719 | 130.2% | 0 | 3 | 44 | 1/79.1 | - | 1/1239.7 | 1/84.5 |
| 283 | +4,779 | 3,176 | 150.2% | 0 | 5 | 40 | 1/70.6 | - | 1/635.2 | 1/79.4 |
| 平均 | +4,076 | 3,448 | 139.4% | 0 | 4 | 42 | 1/75 | - | 1/862 | 1/82 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +3,736平均G 3,392プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | +7,733 | 6,081 | 142.4% | 60 | 0 | 92 | 1/40.0 | 1/101.3 | - | 1/66.1 |
| 289 | -262 | 704 | 87.6% | 4 | 0 | 4 | 1/88.0 | 1/176.0 | - | 1/176.0 |
| 平均 | +3,736 | 3,392 | 136.7% | 32 | 0 | 48 | 1/42 | 1/106 | - | 1/71 |
ドッチ
平均 +2,116平均G 1,598プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +2,116 | 1,598 | 144.1% | 25 | 3 | 0 | 1/57.1 | 1/63.9 | 1/532.7 | - |
| 平均 | +2,116 | 1,598 | 144.1% | 25 | 3 | 0 | 1/57 | 1/64 | 1/533 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,955平均G 2,343プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +2,116 | 1,854 | 138.0% | 0 | 16 | 27 | 1/43.1 | - | 1/115.9 | 1/68.7 |
| 214 | -610 | 2,498 | 91.9% | 0 | 9 | 14 | 1/108.6 | - | 1/277.6 | 1/178.4 |
| 215 | +4,360 | 2,678 | 154.3% | 0 | 34 | 37 | 1/37.7 | - | 1/78.8 | 1/72.4 |
| 平均 | +1,955 | 2,343 | 127.8% | 0 | 20 | 26 | 1/51 | - | 1/119 | 1/90 |
ワールドダイスター
平均 +1,605平均G 7,264プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +1,605 | 7,264 | 107.4% | 0 | 50 | 20 | 1/103.8 | - | 1/145.3 | 1/363.2 |
| 平均 | +1,605 | 7,264 | 107.4% | 0 | 50 | 20 | 1/104 | - | 1/145 | 1/363 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,407平均G 6,887プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +1,849 | 8,917 | 106.9% | 0 | 17 | 34 | 1/174.8 | - | 1/524.5 | 1/262.3 |
| 338 | +3,930 | 6,189 | 121.2% | 0 | 18 | 38 | 1/110.5 | - | 1/343.8 | 1/162.9 |
| 339 | -1,558 | 5,556 | 90.7% | 0 | 22 | 25 | 1/118.2 | - | 1/252.5 | 1/222.2 |
| 平均 | +1,407 | 6,887 | 106.8% | 0 | 19 | 32 | 1/134 | - | 1/362 | 1/213 |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,337平均G 2,194プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +1,337 | 2,194 | 120.3% | 16 | 1 | 0 | 1/129.1 | 1/137.1 | 1/2194.0 | - |
| 平均 | +1,337 | 2,194 | 120.3% | 16 | 1 | 0 | 1/129 | 1/137 | 1/2,194 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +1,233平均G 2,542プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -2,395 | 2,150 | 62.9% | 8 | 5 | 0 | 1/165.4 | 1/268.8 | 1/430.0 | - |
| 333 | +640 | 1,671 | 112.8% | 16 | 9 | 0 | 1/66.8 | 1/104.4 | 1/185.7 | - |
| 334 | +907 | 3,513 | 108.6% | 33 | 14 | 0 | 1/74.7 | 1/106.5 | 1/250.9 | - |
| 335 | -663 | 1,578 | 86.0% | 10 | 5 | 0 | 1/105.2 | 1/157.8 | 1/315.6 | - |
| 336 | +7,674 | 3,796 | 167.4% | 66 | 20 | 0 | 1/44.1 | 1/57.5 | 1/189.8 | - |
| 平均 | +1,233 | 2,542 | 116.2% | 27 | 11 | 0 | 1/68 | 1/96 | 1/240 | - |
ヤバチバ
平均 +1,058平均G 2,342プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -2,023 | 1,759 | 61.7% | 6 | 3 | 0 | 1/195.4 | 1/293.2 | 1/586.3 | - |
| 295 | +8,895 | 1,675 | 277.0% | 20 | 2 | 0 | 1/76.1 | 1/83.8 | 1/837.5 | - |
| 359 | -3,698 | 3,591 | 65.7% | 14 | 8 | 0 | 1/163.2 | 1/256.5 | 1/448.9 | - |
| 平均 | +1,058 | 2,342 | 115.1% | 13 | 4 | 0 | 1/133 | 1/176 | 1/540 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +815平均G 1,135プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -948 | 1,062 | 70.2% | 0 | 11 | 5 | 1/66.4 | - | 1/96.5 | 1/212.4 |
| 279 | +5,686 | 1,535 | 223.5% | 0 | 26 | 27 | 1/29.0 | - | 1/59.0 | 1/56.9 |
| 280 | +459 | 1,301 | 111.8% | 0 | 18 | 14 | 1/40.7 | - | 1/72.3 | 1/92.9 |
| 281 | -198 | 888 | 92.6% | 0 | 9 | 7 | 1/55.5 | - | 1/98.7 | 1/126.9 |
| 355 | -924 | 887 | 65.3% | 0 | 7 | 3 | 1/88.7 | - | 1/126.7 | 1/295.7 |
| 平均 | +815 | 1,135 | 123.9% | 0 | 14 | 11 | 1/45 | - | 1/80 | 1/101 |
東京喰種
平均 +755平均G 6,164プラス率 7/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -3,326 | 6,730 | 83.5% | 0 | 24 | 26 | 1/134.6 | - | 1/280.4 | 1/258.8 |
| 257 | -395 | 6,390 | 97.9% | 0 | 15 | 35 | 1/127.8 | - | 1/426.0 | 1/182.6 |
| 258 | -4,291 | 4,821 | 70.3% | 0 | 12 | 13 | 1/192.8 | - | 1/401.8 | 1/370.8 |
| 259 | +5,256 | 6,466 | 127.1% | 0 | 9 | 42 | 1/126.8 | - | 1/718.4 | 1/154.0 |
| 260 | +2,116 | 3,726 | 118.9% | 0 | 9 | 26 | 1/106.5 | - | 1/414.0 | 1/143.3 |
| 261 | -500 | 6,647 | 97.5% | 0 | 20 | 33 | 1/125.4 | - | 1/332.4 | 1/201.4 |
| 262 | -1,337 | 5,573 | 92.0% | 0 | 14 | 28 | 1/132.7 | - | 1/398.1 | 1/199.0 |
| 263 | -552 | 2,417 | 92.4% | 0 | 6 | 11 | 1/142.2 | - | 1/402.8 | 1/219.7 |
| 264 | +3,326 | 9,394 | 111.8% | 0 | 26 | 59 | 1/110.5 | - | 1/361.3 | 1/159.2 |
| 265 | +2,616 | 8,000 | 110.9% | 0 | 20 | 41 | 1/131.1 | - | 1/400.0 | 1/195.1 |
| 266 | +4,640 | 7,809 | 119.8% | 0 | 23 | 47 | 1/111.6 | - | 1/339.5 | 1/166.1 |
| 267 | +2,488 | 8,771 | 109.5% | 0 | 23 | 39 | 1/141.5 | - | 1/381.3 | 1/224.9 |
| 268 | +3,523 | 2,812 | 141.8% | 0 | 6 | 18 | 1/117.2 | - | 1/468.7 | 1/156.2 |
| 353 | -3,000 | 6,745 | 85.2% | 0 | 22 | 27 | 1/137.7 | - | 1/306.6 | 1/249.8 |
| 平均 | +755 | 6,164 | 104.1% | 0 | 16 | 32 | 1/128 | - | 1/377 | 1/194 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +740平均G 5,132プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | +2,581 | 6,207 | 113.9% | 0 | 19 | 54 | 1/85.0 | - | 1/326.7 | 1/114.9 |
| 341 | -2,349 | 2,809 | 72.1% | 0 | 6 | 11 | 1/165.2 | - | 1/468.2 | 1/255.4 |
| 342 | -302 | 4,463 | 97.7% | 0 | 15 | 30 | 1/99.2 | - | 1/297.5 | 1/148.8 |
| 343 | -384 | 5,052 | 97.5% | 0 | 17 | 38 | 1/91.9 | - | 1/297.2 | 1/132.9 |
| 344 | -779 | 3,154 | 91.8% | 0 | 7 | 18 | 1/126.2 | - | 1/450.6 | 1/175.2 |
| 345 | +337 | 7,101 | 101.6% | 0 | 22 | 53 | 1/94.7 | - | 1/322.8 | 1/134.0 |
| 346 | +5,128 | 7,548 | 122.6% | 0 | 14 | 73 | 1/86.8 | - | 1/539.1 | 1/103.4 |
| 347 | +756 | 4,397 | 105.7% | 0 | 14 | 33 | 1/93.6 | - | 1/314.1 | 1/133.2 |
| 348 | -1,058 | 3,482 | 89.9% | 0 | 11 | 19 | 1/116.1 | - | 1/316.5 | 1/183.3 |
| 349 | +2,953 | 8,047 | 112.2% | 0 | 21 | 67 | 1/91.4 | - | 1/383.2 | 1/120.1 |
| 350 | -1,605 | 4,301 | 87.6% | 0 | 13 | 24 | 1/116.2 | - | 1/330.8 | 1/179.2 |
| 351 | +3,605 | 5,021 | 123.9% | 0 | 12 | 43 | 1/91.3 | - | 1/418.4 | 1/116.8 |
| 平均 | +740 | 5,132 | 104.8% | 0 | 14 | 39 | 1/97 | - | 1/360 | 1/133 |
スマスロ サンダーV
平均 +712平均G 2,198プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | +64 | 1,176 | 101.8% | 3 | 3 | 0 | 1/196.0 | 1/392.0 | 1/392.0 | - |
| 54 | +1,360 | 3,220 | 114.1% | 18 | 4 | 0 | 1/146.4 | 1/178.9 | 1/805.0 | - |
| 平均 | +712 | 2,198 | 110.8% | 10 | 4 | 0 | 1/157 | 1/209 | 1/628 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +674平均G 2,161プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | +988 | 5,074 | 106.5% | 0 | 14 | 47 | 1/83.2 | - | 1/362.4 | 1/108.0 |
| 221 | +1,430 | 2,285 | 120.9% | 0 | 4 | 28 | 1/71.4 | - | 1/571.2 | 1/81.6 |
| 222 | +2,116 | 3,000 | 123.5% | 0 | 4 | 33 | 1/81.1 | - | 1/750.0 | 1/90.9 |
| 223 | +424 | 1,586 | 108.9% | 0 | 3 | 13 | 1/99.1 | - | 1/528.7 | 1/122.0 |
| 224 | -308 | 1,547 | 93.4% | 0 | 4 | 11 | 1/103.1 | - | 1/386.8 | 1/140.6 |
| 225 | +529 | 1,005 | 117.5% | 0 | 2 | 11 | 1/77.3 | - | 1/502.5 | 1/91.4 |
| 226 | -459 | 627 | 75.6% | 0 | 2 | 2 | 1/156.8 | - | 1/313.5 | 1/313.5 |
| 平均 | +674 | 2,161 | 110.4% | 0 | 5 | 21 | 1/85 | - | 1/458 | 1/104 |
不二子BT
平均 +576平均G 2,993プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +576 | 2,993 | 106.4% | 27 | 6 | 0 | 1/90.7 | 1/110.9 | 1/498.8 | - |
| 平均 | +576 | 2,993 | 106.4% | 27 | 6 | 0 | 1/91 | 1/111 | 1/499 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +564平均G 170プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +564 | 170 | 210.6% | 3 | 0 | 1 | 1/42.5 | 1/56.7 | - | 1/170.0 |
| 平均 | +564 | 170 | 210.6% | 3 | 0 | 1 | 1/42 | 1/57 | - | 1/170 |
ストリートファイター6
平均 +525平均G 2,284プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -762 | 804 | 68.4% | 0 | 3 | 2 | 1/160.8 | - | 1/268.0 | 1/402.0 |
| 285 | -105 | 3,629 | 99.0% | 0 | 12 | 19 | 1/117.1 | - | 1/302.4 | 1/191.0 |
| 356 | +2,442 | 2,419 | 133.7% | 0 | 4 | 22 | 1/93.0 | - | 1/604.8 | 1/110.0 |
| 平均 | +525 | 2,284 | 107.7% | 0 | 6 | 14 | 1/111 | - | 1/361 | 1/159 |
スマスロ ハナビ
平均 +524平均G 2,870プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | +762 | 2,306 | 111.0% | 10 | 7 | 0 | 1/135.6 | 1/230.6 | 1/329.4 | - |
| 51 | +285 | 3,433 | 102.8% | 14 | 7 | 0 | 1/163.5 | 1/245.2 | 1/490.4 | - |
| 平均 | +524 | 2,870 | 106.1% | 12 | 7 | 0 | 1/151 | 1/239 | 1/410 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +483平均G 711プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +483 | 711 | 122.6% | 5 | 4 | 0 | 1/79.0 | 1/142.2 | 1/177.8 | - |
| 平均 | +483 | 711 | 122.6% | 5 | 4 | 0 | 1/79 | 1/142 | 1/178 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +389平均G 4,515プラス率 6/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | +314 | 6,666 | 101.6% | 26 | 19 | 0 | 1/148.1 | 1/256.4 | 1/350.8 | - |
| 208 | -645 | 3,046 | 92.9% | 10 | 9 | 0 | 1/160.3 | 1/304.6 | 1/338.4 | - |
| 212 | +523 | 2,207 | 107.9% | 12 | 2 | 0 | 1/157.6 | 1/183.9 | 1/1103.5 | - |
| 241 | +610 | 3,765 | 105.4% | 16 | 15 | 0 | 1/121.5 | 1/235.3 | 1/251.0 | - |
| 244 | +238 | 7,838 | 101.0% | 27 | 38 | 0 | 1/120.6 | 1/290.3 | 1/206.3 | - |
| 252 | +1,616 | 6,091 | 108.8% | 30 | 19 | 0 | 1/124.3 | 1/203.0 | 1/320.6 | - |
| 320 | +64 | 1,993 | 101.1% | 10 | 2 | 0 | 1/166.1 | 1/199.3 | 1/996.5 | - |
| 平均 | +389 | 4,515 | 102.9% | 19 | 15 | 0 | 1/134 | 1/241 | 1/304 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +376平均G 215プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | +1,128 | 645 | 158.3% | 0 | 3 | 13 | 1/40.3 | - | 1/215.0 | 1/49.6 |
| 平均 | +376 | 215 | 158.3% | 0 | 1 | 4 | 1/40 | - | 1/215 | 1/50 |
モンキーターンV
平均 +366平均G 2,827プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | +3,233 | 5,138 | 121.0% | 0 | 9 | 48 | 1/90.1 | - | 1/570.9 | 1/107.0 |
| 270 | -1,081 | 2,611 | 86.2% | 0 | 5 | 16 | 1/124.3 | - | 1/522.2 | 1/163.2 |
| 271 | +128 | 7,697 | 100.6% | 0 | 18 | 50 | 1/113.2 | - | 1/427.6 | 1/153.9 |
| 272 | +4,221 | 5,030 | 128.0% | 0 | 9 | 28 | 1/135.9 | - | 1/558.9 | 1/179.6 |
| 273 | -134 | 763 | 94.1% | 0 | 1 | 3 | 1/190.8 | - | 1/763.0 | 1/254.3 |
| 274 | -843 | 1,204 | 76.7% | 0 | 2 | 5 | 1/172.0 | - | 1/602.0 | 1/240.8 |
| 275 | -831 | 969 | 71.4% | 0 | 3 | 4 | 1/138.4 | - | 1/323.0 | 1/242.2 |
| 276 | -413 | 378 | 63.6% | 0 | 1 | 1 | 1/189.0 | - | 1/378.0 | 1/378.0 |
| 277 | +320 | 1,634 | 106.5% | 0 | 3 | 13 | 1/102.1 | - | 1/544.7 | 1/125.7 |
| 354 | -942 | 2,845 | 89.0% | 0 | 6 | 19 | 1/113.8 | - | 1/474.2 | 1/149.7 |
| 平均 | +366 | 2,827 | 104.3% | 0 | 6 | 19 | 1/116 | - | 1/496 | 1/151 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +300平均G 1,352プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -692 | 1,079 | 78.6% | 3 | 0 | 1 | 1/269.8 | 1/359.7 | - | 1/1079.0 |
| 32 | -500 | 2,824 | 94.1% | 21 | 4 | 9 | 1/83.1 | 1/134.5 | 1/706.0 | 1/313.8 |
| 33 | -308 | 259 | 60.4% | 0 | 0 | 1 | 1/259.0 | - | - | 1/259.0 |
| 34 | -1,081 | 1,353 | 73.4% | 4 | 2 | 4 | 1/135.3 | 1/338.2 | 1/676.5 | 1/338.2 |
| 35 | +4,081 | 1,246 | 209.2% | 29 | 0 | 3 | 1/38.9 | 1/43.0 | - | 1/415.3 |
| 平均 | +300 | 1,352 | 107.4% | 11 | 1 | 4 | 1/83 | 1/119 | 1/1,127 | 1/376 |
ジャグラーガールズ
平均 +268平均G 3,475プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | +936 | 3,859 | 108.1% | 19 | 10 | 0 | 1/133.1 | 1/203.1 | 1/385.9 | - |
| 254 | -401 | 3,091 | 95.7% | 10 | 7 | 0 | 1/181.8 | 1/309.1 | 1/441.6 | - |
| 平均 | +268 | 3,475 | 102.6% | 14 | 8 | 0 | 1/151 | 1/240 | 1/409 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +200平均G 4,066プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | +2,477 | 6,445 | 112.8% | 0 | 14 | 39 | 1/121.6 | - | 1/460.4 | 1/165.3 |
| 230 | +1,360 | 2,138 | 121.2% | 0 | 6 | 15 | 1/101.8 | - | 1/356.3 | 1/142.5 |
| 231 | +849 | 3,410 | 108.3% | 0 | 10 | 19 | 1/117.6 | - | 1/341.0 | 1/179.5 |
| 232 | -3,884 | 4,272 | 69.7% | 0 | 9 | 7 | 1/267.0 | - | 1/474.7 | 1/610.3 |
| 平均 | +200 | 4,066 | 101.6% | 0 | 10 | 20 | 1/137 | - | 1/417 | 1/203 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +94平均G 2,710プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +547 | 3,663 | 105.0% | 11 | 14 | 0 | 1/146.5 | 1/333.0 | 1/261.6 | - |
| 50 | -360 | 1,757 | 93.2% | 3 | 4 | 0 | 1/251.0 | 1/585.7 | 1/439.2 | - |
| 平均 | +94 | 2,710 | 101.2% | 7 | 9 | 0 | 1/169 | 1/387 | 1/301 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +33平均G 1,714プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | -901 | 949 | 68.4% | 0 | 1 | 4 | 1/189.8 | - | 1/949.0 | 1/237.2 |
| 29 | +52 | 1,599 | 101.1% | 0 | 3 | 14 | 1/94.1 | - | 1/533.0 | 1/114.2 |
| 30 | +948 | 2,593 | 112.2% | 0 | 4 | 26 | 1/86.4 | - | 1/648.2 | 1/99.7 |
| 平均 | +33 | 1,714 | 100.6% | 0 | 3 | 15 | 1/99 | - | 1/643 | 1/117 |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 0平均G 3,101プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | 0 | 3,101 | 100.0% | 11 | 8 | 0 | 1/163.2 | 1/281.9 | 1/387.6 | - |
| 平均 | 0 | 3,101 | 100.0% | 11 | 8 | 0 | 1/163 | 1/282 | 1/388 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
攻殻機動隊
平均 -10平均G 1,806プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -1,012 | 1,212 | 72.2% | 0 | 4 | 3 | 1/173.1 | - | 1/303.0 | 1/404.0 |
| 228 | -703 | 567 | 58.7% | 0 | 4 | 1 | 1/113.4 | - | 1/141.8 | 1/567.0 |
| 352 | +1,686 | 3,638 | 115.4% | 0 | 7 | 18 | 1/145.5 | - | 1/519.7 | 1/202.1 |
| 平均 | -10 | 1,806 | 99.8% | 0 | 5 | 7 | 1/146 | - | 1/361 | 1/246 |
虚構推理
平均 -58平均G 4,158プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -58 | 4,158 | 99.5% | 0 | 7 | 24 | 1/134.1 | - | 1/594.0 | 1/173.2 |
| 平均 | -58 | 4,158 | 99.5% | 0 | 7 | 24 | 1/134 | - | 1/594 | 1/173 |
沖ドキ!GOLD
平均 -76平均G 3,100プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -2,907 | 2,964 | 67.3% | 5 | 7 | 0 | 1/247.0 | 1/592.8 | 1/423.4 | - |
| 326 | +267 | 2,202 | 104.0% | 15 | 4 | 0 | 1/115.9 | 1/146.8 | 1/550.5 | - |
| 327 | +1,314 | 431 | 201.6% | 9 | 2 | 0 | 1/39.2 | 1/47.9 | 1/215.5 | - |
| 328 | +2,209 | 4,505 | 116.3% | 39 | 11 | 0 | 1/90.1 | 1/115.5 | 1/409.5 | - |
| 329 | +1,291 | 714 | 160.3% | 10 | 2 | 0 | 1/59.5 | 1/71.4 | 1/357.0 | - |
| 330 | -2,116 | 4,941 | 85.7% | 22 | 11 | 0 | 1/149.7 | 1/224.6 | 1/449.2 | - |
| 331 | -593 | 5,941 | 96.7% | 33 | 21 | 0 | 1/110.0 | 1/180.0 | 1/282.9 | - |
| 平均 | -76 | 3,100 | 99.2% | 19 | 8 | 0 | 1/114 | 1/163 | 1/374 | - |
マイジャグラーV
平均 -169平均G 5,254プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -238 | 5,899 | 98.7% | 22 | 14 | 0 | 1/163.9 | 1/268.1 | 1/421.4 | - |
| 204 | +1,779 | 3,509 | 116.9% | 21 | 8 | 0 | 1/121.0 | 1/167.1 | 1/438.6 | - |
| 206 | -401 | 7,323 | 98.2% | 24 | 24 | 0 | 1/152.6 | 1/305.1 | 1/305.1 | - |
| 247 | -564 | 3,912 | 95.2% | 13 | 9 | 0 | 1/177.8 | 1/300.9 | 1/434.7 | - |
| 249 | -669 | 4,453 | 95.0% | 13 | 13 | 0 | 1/171.3 | 1/342.5 | 1/342.5 | - |
| 321 | -919 | 6,427 | 95.2% | 20 | 18 | 0 | 1/169.1 | 1/321.4 | 1/357.1 | - |
| 平均 | -169 | 5,254 | 98.9% | 19 | 14 | 0 | 1/158 | 1/279 | 1/367 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -189平均G 3,383プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -529 | 3,117 | 94.3% | 12 | 4 | 0 | 1/194.8 | 1/259.8 | 1/779.2 | - |
| 245 | -203 | 7,193 | 99.1% | 23 | 29 | 0 | 1/138.3 | 1/312.7 | 1/248.0 | - |
| 250 | +250 | 2,636 | 103.2% | 9 | 13 | 0 | 1/119.8 | 1/292.9 | 1/202.8 | - |
| 323 | -273 | 587 | 84.5% | 1 | 1 | 0 | 1/293.5 | 1/587.0 | 1/587.0 | - |
| 平均 | -189 | 3,383 | 98.1% | 11 | 12 | 0 | 1/147 | 1/301 | 1/288 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -192平均G 1,427プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -58 | 2,469 | 99.2% | 0 | 7 | 4 | 1/224.5 | - | 1/352.7 | 1/617.2 |
| 287 | +797 | 412 | 164.5% | 0 | 2 | 1 | 1/137.3 | - | 1/206.0 | 1/412.0 |
| 357 | -1,314 | 1,400 | 68.7% | 0 | 5 | 2 | 1/200.0 | - | 1/280.0 | 1/700.0 |
| 平均 | -192 | 1,427 | 95.5% | 0 | 5 | 2 | 1/204 | - | 1/306 | 1/612 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -211平均G 2,809プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -913 | 2,843 | 89.3% | 10 | 0 | 7 | 1/167.2 | 1/284.3 | - | 1/406.1 |
| 10 | +517 | 1,846 | 109.3% | 4 | 0 | 11 | 1/123.1 | 1/461.5 | - | 1/167.8 |
| 11 | -238 | 3,737 | 97.9% | 13 | 0 | 15 | 1/133.5 | 1/287.5 | - | 1/249.1 |
| 平均 | -211 | 2,809 | 97.5% | 9 | 0 | 11 | 1/140 | 1/312 | - | 1/255 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -215平均G 1,578プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -215 | 1,578 | 95.5% | 0 | 6 | 8 | 1/112.7 | - | 1/263.0 | 1/197.2 |
| 平均 | -215 | 1,578 | 95.5% | 0 | 6 | 8 | 1/113 | - | 1/263 | 1/197 |
化物語
平均 -262平均G 496プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -983 | 777 | 57.8% | 0 | 1 | 2 | 1/259.0 | - | 1/777.0 | 1/388.5 |
| 217 | -17 | 10 | 43.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 218 | -215 | 663 | 89.2% | 0 | 1 | 2 | 1/221.0 | - | 1/663.0 | 1/331.5 |
| 219 | +169 | 534 | 110.5% | 0 | 1 | 4 | 1/106.8 | - | 1/534.0 | 1/133.5 |
| 平均 | -262 | 496 | 82.4% | 0 | 1 | 2 | 1/180 | - | 1/661 | 1/248 |
とある科学の超電磁砲2
平均 -291平均G 1,815プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -291 | 1,815 | 94.7% | 0 | 3 | 6 | 1/201.7 | - | 1/605.0 | 1/302.5 |
| 平均 | -291 | 1,815 | 94.7% | 0 | 3 | 6 | 1/202 | - | 1/605 | 1/302 |
かぐや様は告らせたい
平均 -331平均G 1,808プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -331 | 1,808 | 93.9% | 8 | 4 | 9 | 1/86.1 | 1/226.0 | 1/452.0 | 1/200.9 |
| 平均 | -331 | 1,808 | 93.9% | 8 | 4 | 9 | 1/86 | 1/226 | 1/452 | 1/201 |
真打 吉宗
平均 -358平均G 1,142プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -1,593 | 1,711 | 69.0% | 0 | 5 | 5 | 1/171.1 | - | 1/342.2 | 1/342.2 |
| 13 | -634 | 798 | 73.5% | 0 | 2 | 3 | 1/159.6 | - | 1/399.0 | 1/266.0 |
| 14 | +285 | 735 | 112.9% | 0 | 2 | 7 | 1/81.7 | - | 1/367.5 | 1/105.0 |
| 42 | +2,721 | 986 | 192.0% | 0 | 1 | 23 | 1/41.1 | - | 1/986.0 | 1/42.9 |
| 43 | -2,349 | 1,987 | 60.6% | 0 | 5 | 5 | 1/198.7 | - | 1/397.4 | 1/397.4 |
| 44 | -576 | 636 | 69.8% | 0 | 2 | 2 | 1/159.0 | - | 1/318.0 | 1/318.0 |
| 平均 | -358 | 1,142 | 89.6% | 0 | 3 | 8 | 1/111 | - | 1/403 | 1/152 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -366平均G 1,217プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -366 | 1,217 | 90.0% | 0 | 3 | 12 | 1/81.1 | - | 1/405.7 | 1/101.4 |
| 平均 | -366 | 1,217 | 90.0% | 0 | 3 | 12 | 1/81 | - | 1/406 | 1/101 |
からくりサーカス2
平均 -423平均G 1,288プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -227 | 544 | 86.1% | 0 | 1 | 3 | 1/136.0 | - | 1/544.0 | 1/181.3 |
| 37 | +686 | 1,377 | 116.6% | 0 | 1 | 14 | 1/91.8 | - | 1/1377.0 | 1/98.4 |
| 38 | -948 | 2,734 | 88.4% | 0 | 4 | 20 | 1/113.9 | - | 1/683.5 | 1/136.7 |
| 39 | -1,058 | 809 | 56.4% | 0 | 2 | 1 | 1/269.7 | - | 1/404.5 | 1/809.0 |
| 40 | -390 | 1,236 | 89.5% | 0 | 3 | 9 | 1/103.0 | - | 1/412.0 | 1/137.3 |
| 41 | -599 | 1,027 | 80.6% | 0 | 4 | 7 | 1/93.4 | - | 1/256.8 | 1/146.7 |
| 平均 | -423 | 1,288 | 89.1% | 0 | 2 | 9 | 1/112 | - | 1/515 | 1/143 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -483平均G 608プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -483 | 608 | 73.5% | 0 | 4 | 4 | 1/76.0 | - | 1/152.0 | 1/152.0 |
| 平均 | -483 | 608 | 73.5% | 0 | 4 | 4 | 1/76 | - | 1/152 | 1/152 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -491平均G 3,143プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -669 | 2,091 | 89.3% | 5 | 4 | 0 | 1/232.3 | 1/418.2 | 1/522.8 | - |
| 207 | -122 | 545 | 92.5% | 2 | 0 | 0 | 1/272.5 | 1/272.5 | - | - |
| 211 | -738 | 771 | 68.1% | 1 | 0 | 0 | 1/771.0 | 1/771.0 | - | - |
| 240 | -866 | 3,779 | 92.4% | 12 | 9 | 0 | 1/180.0 | 1/314.9 | 1/419.9 | - |
| 248 | -1,872 | 5,457 | 88.6% | 12 | 15 | 0 | 1/202.1 | 1/454.8 | 1/363.8 | - |
| 255 | -820 | 1,219 | 77.6% | 2 | 2 | 0 | 1/304.8 | 1/609.5 | 1/609.5 | - |
| 322 | +1,651 | 8,138 | 106.8% | 33 | 34 | 0 | 1/121.5 | 1/246.6 | 1/239.4 | - |
| 平均 | -491 | 3,143 | 94.8% | 10 | 9 | 0 | 1/168 | 1/328 | 1/344 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -518平均G 4,180プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -494 | 3,041 | 94.6% | 10 | 8 | 0 | 1/168.9 | 1/304.1 | 1/380.1 | - |
| 324 | -541 | 5,319 | 96.6% | 17 | 15 | 0 | 1/166.2 | 1/312.9 | 1/354.6 | - |
| 平均 | -518 | 4,180 | 95.9% | 14 | 12 | 0 | 1/167 | 1/310 | 1/363 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -560平均G 3,202プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -1,081 | 4,667 | 92.3% | 12 | 14 | 0 | 1/179.5 | 1/388.9 | 1/333.4 | - |
| 209 | -634 | 6,140 | 96.6% | 16 | 27 | 0 | 1/142.8 | 1/383.8 | 1/227.4 | - |
| 242 | -366 | 2,536 | 95.2% | 7 | 9 | 0 | 1/158.5 | 1/362.3 | 1/281.8 | - |
| 246 | -599 | 894 | 77.7% | 1 | 2 | 0 | 1/298.0 | 1/894.0 | 1/447.0 | - |
| 253 | -122 | 1,775 | 97.7% | 7 | 1 | 0 | 1/221.9 | 1/253.6 | 1/1775.0 | - |
| 平均 | -560 | 3,202 | 94.2% | 9 | 11 | 0 | 1/167 | 1/372 | 1/302 | - |
ケロット5
平均 -587平均G 1,511プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | -587 | 1,511 | 87.1% | 4 | 3 | 0 | 1/215.9 | 1/377.8 | 1/503.7 | - |
| 平均 | -587 | 1,511 | 87.1% | 4 | 3 | 0 | 1/216 | 1/378 | 1/504 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -599平均G 1,209プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -599 | 1,209 | 83.5% | 0 | 4 | 7 | 1/109.9 | - | 1/302.2 | 1/172.7 |
| 平均 | -599 | 1,209 | 83.5% | 0 | 4 | 7 | 1/110 | - | 1/302 | 1/173 |
新鬼武者3
平均 -640平均G 2,920プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -640 | 2,920 | 92.7% | 0 | 3 | 17 | 1/146.0 | - | 1/973.3 | 1/171.8 |
| 平均 | -640 | 2,920 | 92.7% | 0 | 3 | 17 | 1/146 | - | 1/973 | 1/172 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -782平均G 3,957プラス率 4/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -1,663 | 7,384 | 92.5% | 12 | 0 | 31 | 1/171.7 | 1/615.3 | - | 1/238.2 |
| 16 | +3,279 | 3,756 | 129.1% | 0 | 0 | 21 | 1/178.9 | - | - | 1/178.9 |
| 17 | -1,291 | 2,019 | 78.7% | 0 | 0 | 5 | 1/403.8 | - | - | 1/403.8 |
| 18 | -3,453 | 5,867 | 80.4% | 0 | 0 | 13 | 1/451.3 | - | - | 1/451.3 |
| 19 | -622 | 799 | 74.1% | 0 | 0 | 1 | 1/799.0 | - | - | 1/799.0 |
| 20 | -4,500 | 4,929 | 69.6% | 0 | 0 | 7 | 1/704.1 | - | - | 1/704.1 |
| 21 | -1,407 | 7,826 | 94.0% | 0 | 0 | 26 | 1/301.0 | - | - | 1/301.0 |
| 22 | +72 | 249 | 109.6% | 0 | 0 | 1 | 1/249.0 | - | - | 1/249.0 |
| 23 | -610 | 645 | 68.5% | 0 | 0 | 1 | 1/645.0 | - | - | 1/645.0 |
| 24 | -384 | 9,681 | 98.7% | 9 | 0 | 41 | 1/193.6 | 1/1075.7 | - | 1/236.1 |
| 25 | +3,605 | 4,109 | 129.2% | 0 | 0 | 24 | 1/171.2 | - | - | 1/171.2 |
| 26 | +180 | 432 | 113.9% | 0 | 0 | 2 | 1/216.0 | - | - | 1/216.0 |
| 27 | -3,372 | 3,739 | 69.9% | 0 | 0 | 6 | 1/623.2 | - | - | 1/623.2 |
| 平均 | -782 | 3,957 | 93.4% | 2 | 0 | 14 | 1/257 | 1/2,449 | - | 1/287 |
うみねこのなく頃に2
平均 -832平均G 708プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | -762 | 720 | 64.7% | 1 | 0 | 0 | 1/720.0 | 1/720.0 | - | - |
| 55 | -901 | 695 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -832 | 708 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | 1/1,415 | 1/1,415 | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -940平均G 4,468プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -703 | 4,437 | 94.7% | 0 | 8 | 27 | 1/126.8 | - | 1/554.6 | 1/164.3 |
| 234 | -1,651 | 4,333 | 87.3% | 0 | 6 | 23 | 1/149.4 | - | 1/722.2 | 1/188.4 |
| 235 | -2,209 | 4,703 | 84.3% | 0 | 7 | 27 | 1/138.3 | - | 1/671.9 | 1/174.2 |
| 236 | -360 | 6,912 | 98.3% | 0 | 20 | 57 | 1/89.8 | - | 1/345.6 | 1/121.3 |
| 237 | -262 | 1,989 | 95.6% | 0 | 5 | 13 | 1/110.5 | - | 1/397.8 | 1/153.0 |
| 238 | +2,023 | 5,129 | 113.1% | 0 | 13 | 36 | 1/104.7 | - | 1/394.5 | 1/142.5 |
| 239 | -3,419 | 3,774 | 69.8% | 0 | 2 | 16 | 1/209.7 | - | 1/1887.0 | 1/235.9 |
| 平均 | -940 | 4,468 | 93.0% | 0 | 9 | 28 | 1/120 | - | 1/513 | 1/157 |
東京リベンジャーズ
平均 -950平均G 1,986プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -587 | 1,528 | 87.2% | 0 | 3 | 4 | 1/218.3 | - | 1/509.3 | 1/382.0 |
| 297 | -1,314 | 2,445 | 82.1% | 0 | 4 | 6 | 1/244.5 | - | 1/611.2 | 1/407.5 |
| 平均 | -950 | 1,986 | 84.1% | 0 | 4 | 5 | 1/234 | - | 1/568 | 1/397 |
GALFY
平均 -994平均G 1,295プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | -994 | 1,295 | 74.4% | 1 | 5 | 0 | 1/215.8 | 1/1295.0 | 1/259.0 | - |
| 平均 | -994 | 1,295 | 74.4% | 1 | 5 | 0 | 1/216 | 1/1,295 | 1/259 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,058平均G 7,242プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | +5,814 | 7,406 | 126.2% | 0 | 0 | 87 | 1/85.1 | - | - | 1/85.1 |
| 291 | +1,512 | 7,852 | 106.4% | 0 | 0 | 78 | 1/100.7 | - | - | 1/100.7 |
| 292 | -4,709 | 6,070 | 74.1% | 0 | 0 | 49 | 1/123.9 | - | - | 1/123.9 |
| 293 | -4,023 | 7,748 | 82.7% | 0 | 0 | 79 | 1/98.1 | - | - | 1/98.1 |
| 358 | -3,884 | 7,135 | 81.9% | 0 | 0 | 58 | 1/123.0 | - | - | 1/123.0 |
| 平均 | -1,058 | 7,242 | 95.1% | 0 | 0 | 70 | 1/103 | - | - | 1/103 |
島娘
平均 -1,058平均G 1,403プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -1,058 | 1,403 | 74.9% | 6 | 5 | 0 | 1/127.5 | 1/233.8 | 1/280.6 | - |
| 平均 | -1,058 | 1,403 | 74.9% | 6 | 5 | 0 | 1/128 | 1/234 | 1/281 | - |
シャーマンキング
平均 -1,174平均G 5,759プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -1,174 | 5,759 | 93.2% | 13 | 0 | 24 | 1/155.6 | 1/443.0 | - | 1/240.0 |
| 平均 | -1,174 | 5,759 | 93.2% | 13 | 0 | 24 | 1/156 | 1/443 | - | 1/240 |
A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -1,244平均G 2,233プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -1,244 | 2,233 | 81.4% | 5 | 6 | 0 | 1/203.0 | 1/446.6 | 1/372.2 | - |
| 平均 | -1,244 | 2,233 | 81.4% | 5 | 6 | 0 | 1/203 | 1/447 | 1/372 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,402平均G 6,737プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | +523 | 8,150 | 102.1% | 30 | 20 | 0 | 1/163.0 | 1/271.7 | 1/407.5 | - |
| 49 | -3,326 | 5,324 | 79.2% | 11 | 10 | 0 | 1/253.5 | 1/484.0 | 1/532.4 | - |
| 平均 | -1,402 | 6,737 | 93.1% | 20 | 15 | 0 | 1/190 | 1/329 | 1/449 | - |
チバリヨ2
平均 -1,605平均G 2,867プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -1,605 | 2,867 | 81.3% | 14 | 4 | 0 | 1/159.3 | 1/204.8 | 1/716.8 | - |
| 平均 | -1,605 | 2,867 | 81.3% | 14 | 4 | 0 | 1/159 | 1/205 | 1/717 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,733平均G 2,199プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | -1,733 | 2,199 | 73.7% | 7 | 2 | 0 | 1/244.3 | 1/314.1 | 1/1099.5 | - |
| 平均 | -1,733 | 2,199 | 73.7% | 7 | 2 | 0 | 1/244 | 1/314 | 1/1,100 | - |
戦国コレクション6
平均 -2,209平均G 4,532プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -2,209 | 4,532 | 83.8% | 0 | 8 | 14 | 1/206.0 | - | 1/566.5 | 1/323.7 |
| 平均 | -2,209 | 4,532 | 83.8% | 0 | 8 | 14 | 1/206 | - | 1/566 | 1/324 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -2,535平均G 5,484プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -2,535 | 5,484 | 84.6% | 0 | 9 | 44 | 1/103.5 | - | 1/609.3 | 1/124.6 |
| 平均 | -2,535 | 5,484 | 84.6% | 0 | 9 | 44 | 1/103 | - | 1/609 | 1/125 |
プリズムナナ
平均 -2,721平均G 3,016プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -2,721 | 3,016 | 69.9% | 9 | 11 | 0 | 1/150.8 | 1/335.1 | 1/274.2 | - |
| 平均 | -2,721 | 3,016 | 69.9% | 9 | 11 | 0 | 1/151 | 1/335 | 1/274 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,884平均G 4,369プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -3,884 | 4,369 | 70.4% | 0 | 3 | 10 | 1/336.1 | - | 1/1456.3 | 1/436.9 |
| 平均 | -3,884 | 4,369 | 70.4% | 0 | 3 | 10 | 1/336 | - | 1/1,456 | 1/437 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 295 | ヤバチバ | +8,895 | 1,675 | 277.0% | 20 | 2 | 0 | 1/76.1 | 1/83.8 | 1/837.5 | - |
| 2 | 288 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +7,733 | 6,081 | 142.4% | 60 | 0 | 92 | 1/40.0 | 1/101.3 | - | 1/66.1 |
| 3 | 336 | 沖ドキ!DUO アンコール | +7,674 | 3,796 | 167.4% | 66 | 20 | 0 | 1/44.1 | 1/57.5 | 1/189.8 | - |
| 4 | 309 | L南国育ち SPECIAL | +6,465 | 2,385 | 190.4% | 42 | 10 | 0 | 1/45.9 | 1/56.8 | 1/238.5 | - |
| 5 | 290 | ソードアート・オンラインII | +5,814 | 7,406 | 126.2% | 0 | 0 | 87 | 1/85.1 | - | - | 1/85.1 |
| 6 | 279 | バイオハザード RE:3 | +5,686 | 1,535 | 223.5% | 0 | 26 | 27 | 1/29.0 | - | 1/59.0 | 1/56.9 |
| 7 | 259 | 東京喰種 | +5,256 | 6,466 | 127.1% | 0 | 9 | 42 | 1/126.8 | - | 1/718.4 | 1/154.0 |
| 8 | 346 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,128 | 7,548 | 122.6% | 0 | 14 | 73 | 1/86.8 | - | 1/539.1 | 1/103.4 |
| 9 | 283 | モンスターハンターライズ | +4,779 | 3,176 | 150.2% | 0 | 5 | 40 | 1/70.6 | - | 1/635.2 | 1/79.4 |
| 10 | 266 | 東京喰種 | +4,640 | 7,809 | 119.8% | 0 | 23 | 47 | 1/111.6 | - | 1/339.5 | 1/166.1 |
| 11 | 215 | スーパーリオエース2 | +4,360 | 2,678 | 154.3% | 0 | 34 | 37 | 1/37.7 | - | 1/78.8 | 1/72.4 |
| 12 | 272 | モンキーターンV | +4,221 | 5,030 | 128.0% | 0 | 9 | 28 | 1/135.9 | - | 1/558.9 | 1/179.6 |
| 13 | 35 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,081 | 1,246 | 209.2% | 29 | 0 | 3 | 1/38.9 | 1/43.0 | - | 1/415.3 |
| 14 | 338 | とある魔術の禁書目録2 | +3,930 | 6,189 | 121.2% | 0 | 18 | 38 | 1/110.5 | - | 1/343.8 | 1/162.9 |
| 15 | 351 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,605 | 5,021 | 123.9% | 0 | 12 | 43 | 1/91.3 | - | 1/418.4 | 1/116.8 |
| 16 | 25 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,605 | 4,109 | 129.2% | 0 | 0 | 24 | 1/171.2 | - | - | 1/171.2 |
| 17 | 268 | 東京喰種 | +3,523 | 2,812 | 141.8% | 0 | 6 | 18 | 1/117.2 | - | 1/468.7 | 1/156.2 |
| 18 | 282 | モンスターハンターライズ | +3,372 | 3,719 | 130.2% | 0 | 3 | 44 | 1/79.1 | - | 1/1239.7 | 1/84.5 |
| 19 | 264 | 東京喰種 | +3,326 | 9,394 | 111.8% | 0 | 26 | 59 | 1/110.5 | - | 1/361.3 | 1/159.2 |
| 20 | 16 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,279 | 3,756 | 129.1% | 0 | 0 | 21 | 1/178.9 | - | - | 1/178.9 |
| 21 | 269 | モンキーターンV | +3,233 | 5,138 | 121.0% | 0 | 9 | 48 | 1/90.1 | - | 1/570.9 | 1/107.0 |
| 22 | 349 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,953 | 8,047 | 112.2% | 0 | 21 | 67 | 1/91.4 | - | 1/383.2 | 1/120.1 |
| 23 | 42 | 真打 吉宗 | +2,721 | 986 | 192.0% | 0 | 1 | 23 | 1/41.1 | - | 1/986.0 | 1/42.9 |
| 24 | 265 | 東京喰種 | +2,616 | 8,000 | 110.9% | 0 | 20 | 41 | 1/131.1 | - | 1/400.0 | 1/195.1 |
| 25 | 340 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,581 | 6,207 | 113.9% | 0 | 19 | 54 | 1/85.0 | - | 1/326.7 | 1/114.9 |
| 26 | 267 | 東京喰種 | +2,488 | 8,771 | 109.5% | 0 | 23 | 39 | 1/141.5 | - | 1/381.3 | 1/224.9 |
| 27 | 229 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,477 | 6,445 | 112.8% | 0 | 14 | 39 | 1/121.6 | - | 1/460.4 | 1/165.3 |
| 28 | 356 | ストリートファイター6 | +2,442 | 2,419 | 133.7% | 0 | 4 | 22 | 1/93.0 | - | 1/604.8 | 1/110.0 |
| 29 | 328 | 沖ドキ!GOLD | +2,209 | 4,505 | 116.3% | 39 | 11 | 0 | 1/90.1 | 1/115.5 | 1/409.5 | - |
| 30 | 260 | 東京喰種 | +2,116 | 3,726 | 118.9% | 0 | 9 | 26 | 1/106.5 | - | 1/414.0 | 1/143.3 |
| 31 | 222 | スマスロ北斗の拳 | +2,116 | 3,000 | 123.5% | 0 | 4 | 33 | 1/81.1 | - | 1/750.0 | 1/90.9 |
| 32 | 213 | スーパーリオエース2 | +2,116 | 1,854 | 138.0% | 0 | 16 | 27 | 1/43.1 | - | 1/115.9 | 1/68.7 |
| 33 | 303 | ドッチ | +2,116 | 1,598 | 144.1% | 25 | 3 | 0 | 1/57.1 | 1/63.9 | 1/532.7 | - |
| 34 | 238 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,023 | 5,129 | 113.1% | 0 | 13 | 36 | 1/104.7 | - | 1/394.5 | 1/142.5 |
| 35 | 337 | とある魔術の禁書目録2 | +1,849 | 8,917 | 106.9% | 0 | 17 | 34 | 1/174.8 | - | 1/524.5 | 1/262.3 |
| 36 | 204 | マイジャグラーV | +1,779 | 3,509 | 116.9% | 21 | 8 | 0 | 1/121.0 | 1/167.1 | 1/438.6 | - |
| 37 | 352 | 攻殻機動隊 | +1,686 | 3,638 | 115.4% | 0 | 7 | 18 | 1/145.5 | - | 1/519.7 | 1/202.1 |
| 38 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | +1,651 | 8,138 | 106.8% | 33 | 34 | 0 | 1/121.5 | 1/246.6 | 1/239.4 | - |
| 39 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | +1,616 | 6,091 | 108.8% | 30 | 19 | 0 | 1/124.3 | 1/203.0 | 1/320.6 | - |
| 40 | 301 | ワールドダイスター | +1,605 | 7,264 | 107.4% | 0 | 50 | 20 | 1/103.8 | - | 1/145.3 | 1/363.2 |
| 41 | 291 | ソードアート・オンラインII | +1,512 | 7,852 | 106.4% | 0 | 0 | 78 | 1/100.7 | - | - | 1/100.7 |
| 42 | 221 | スマスロ北斗の拳 | +1,430 | 2,285 | 120.9% | 0 | 4 | 28 | 1/71.4 | - | 1/571.2 | 1/81.6 |
| 43 | 54 | スマスロ サンダーV | +1,360 | 3,220 | 114.1% | 18 | 4 | 0 | 1/146.4 | 1/178.9 | 1/805.0 | - |
| 44 | 230 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,360 | 2,138 | 121.2% | 0 | 6 | 15 | 1/101.8 | - | 1/356.3 | 1/142.5 |
| 45 | 251 | ハッピージャグラーVIII | +1,337 | 2,194 | 120.3% | 16 | 1 | 0 | 1/129.1 | 1/137.1 | 1/2194.0 | - |
| 46 | 327 | 沖ドキ!GOLD | +1,314 | 431 | 201.6% | 9 | 2 | 0 | 1/39.2 | 1/47.9 | 1/215.5 | - |
| 47 | 329 | 沖ドキ!GOLD | +1,291 | 714 | 160.3% | 10 | 2 | 0 | 1/59.5 | 1/71.4 | 1/357.0 | - |
| 48 | 47 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +1,128 | 645 | 158.3% | 0 | 3 | 13 | 1/40.3 | - | 1/215.0 | 1/49.6 |
| 49 | 220 | スマスロ北斗の拳 | +988 | 5,074 | 106.5% | 0 | 14 | 47 | 1/83.2 | - | 1/362.4 | 1/108.0 |
| 50 | 30 | ゴッドイーター リザレクション | +948 | 2,593 | 112.2% | 0 | 4 | 26 | 1/86.4 | - | 1/648.2 | 1/99.7 |
| 51 | 210 | ジャグラーガールズ | +936 | 3,859 | 108.1% | 19 | 10 | 0 | 1/133.1 | 1/203.1 | 1/385.9 | - |
| 52 | 334 | 沖ドキ!DUO アンコール | +907 | 3,513 | 108.6% | 33 | 14 | 0 | 1/74.7 | 1/106.5 | 1/250.9 | - |
| 53 | 231 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +849 | 3,410 | 108.3% | 0 | 10 | 19 | 1/117.6 | - | 1/341.0 | 1/179.5 |
| 54 | 287 | やじきた道中記参る! | +797 | 412 | 164.5% | 0 | 2 | 1 | 1/137.3 | - | 1/206.0 | 1/412.0 |
| 55 | 7 | スマスロ ハナビ | +762 | 2,306 | 111.0% | 10 | 7 | 0 | 1/135.6 | 1/230.6 | 1/329.4 | - |
| 56 | 347 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +756 | 4,397 | 105.7% | 0 | 14 | 33 | 1/93.6 | - | 1/314.1 | 1/133.2 |
| 57 | 37 | からくりサーカス2 | +686 | 1,377 | 116.6% | 0 | 1 | 14 | 1/91.8 | - | 1/1377.0 | 1/98.4 |
| 58 | 333 | 沖ドキ!DUO アンコール | +640 | 1,671 | 112.8% | 16 | 9 | 0 | 1/66.8 | 1/104.4 | 1/185.7 | - |
| 59 | 241 | ゴーゴージャグラー3 | +610 | 3,765 | 105.4% | 16 | 15 | 0 | 1/121.5 | 1/235.3 | 1/251.0 | - |
| 60 | 1 | 不二子BT | +576 | 2,993 | 106.4% | 27 | 6 | 0 | 1/90.7 | 1/110.9 | 1/498.8 | - |
| 61 | 300 | ToLOVEるダークネス | +564 | 170 | 210.6% | 3 | 0 | 1 | 1/42.5 | 1/56.7 | - | 1/170.0 |
| 62 | 8 | SHAKE BONUS TRIGGER | +547 | 3,663 | 105.0% | 11 | 14 | 0 | 1/146.5 | 1/333.0 | 1/261.6 | - |
| 63 | 225 | スマスロ北斗の拳 | +529 | 1,005 | 117.5% | 0 | 2 | 11 | 1/77.3 | - | 1/502.5 | 1/91.4 |
| 64 | 6 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +523 | 8,150 | 102.1% | 30 | 20 | 0 | 1/163.0 | 1/271.7 | 1/407.5 | - |
| 65 | 212 | ゴーゴージャグラー3 | +523 | 2,207 | 107.9% | 12 | 2 | 0 | 1/157.6 | 1/183.9 | 1/1103.5 | - |
| 66 | 10 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +517 | 1,846 | 109.3% | 4 | 0 | 11 | 1/123.1 | 1/461.5 | - | 1/167.8 |
| 67 | 313 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +483 | 711 | 122.6% | 5 | 4 | 0 | 1/79.0 | 1/142.2 | 1/177.8 | - |
| 68 | 280 | バイオハザード RE:3 | +459 | 1,301 | 111.8% | 0 | 18 | 14 | 1/40.7 | - | 1/72.3 | 1/92.9 |
| 69 | 223 | スマスロ北斗の拳 | +424 | 1,586 | 108.9% | 0 | 3 | 13 | 1/99.1 | - | 1/528.7 | 1/122.0 |
| 70 | 345 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +337 | 7,101 | 101.6% | 0 | 22 | 53 | 1/94.7 | - | 1/322.8 | 1/134.0 |
| 71 | 277 | モンキーターンV | +320 | 1,634 | 106.5% | 0 | 3 | 13 | 1/102.1 | - | 1/544.7 | 1/125.7 |
| 72 | 203 | ゴーゴージャグラー3 | +314 | 6,666 | 101.6% | 26 | 19 | 0 | 1/148.1 | 1/256.4 | 1/350.8 | - |
| 73 | 51 | スマスロ ハナビ | +285 | 3,433 | 102.8% | 14 | 7 | 0 | 1/163.5 | 1/245.2 | 1/490.4 | - |
| 74 | 14 | 真打 吉宗 | +285 | 735 | 112.9% | 0 | 2 | 7 | 1/81.7 | - | 1/367.5 | 1/105.0 |
| 75 | 326 | 沖ドキ!GOLD | +267 | 2,202 | 104.0% | 15 | 4 | 0 | 1/115.9 | 1/146.8 | 1/550.5 | - |
| 76 | 250 | ファンキージャグラー2 | +250 | 2,636 | 103.2% | 9 | 13 | 0 | 1/119.8 | 1/292.9 | 1/202.8 | - |
| 77 | 244 | ゴーゴージャグラー3 | +238 | 7,838 | 101.0% | 27 | 38 | 0 | 1/120.6 | 1/290.3 | 1/206.3 | - |
| 78 | 26 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +180 | 432 | 113.9% | 0 | 0 | 2 | 1/216.0 | - | - | 1/216.0 |
| 79 | 219 | 化物語 | +169 | 534 | 110.5% | 0 | 1 | 4 | 1/106.8 | - | 1/534.0 | 1/133.5 |
| 80 | 271 | モンキーターンV | +128 | 7,697 | 100.6% | 0 | 18 | 50 | 1/113.2 | - | 1/427.6 | 1/153.9 |
| 81 | 22 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +72 | 249 | 109.6% | 0 | 0 | 1 | 1/249.0 | - | - | 1/249.0 |
| 82 | 320 | ゴーゴージャグラー3 | +64 | 1,993 | 101.1% | 10 | 2 | 0 | 1/166.1 | 1/199.3 | 1/996.5 | - |
| 83 | 4 | スマスロ サンダーV | +64 | 1,176 | 101.8% | 3 | 3 | 0 | 1/196.0 | 1/392.0 | 1/392.0 | - |
| 84 | 29 | ゴッドイーター リザレクション | +52 | 1,599 | 101.1% | 0 | 3 | 14 | 1/94.1 | - | 1/533.0 | 1/114.2 |
| 85 | 52 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | 0 | 3,101 | 100.0% | 11 | 8 | 0 | 1/163.2 | 1/281.9 | 1/387.6 | - |
| 86 | 45 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 46 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 315 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 360 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 217 | 化物語 | -17 | 10 | 43.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 306 | 虚構推理 | -58 | 4,158 | 99.5% | 0 | 7 | 24 | 1/134.1 | - | 1/594.0 | 1/173.2 |
| 92 | 286 | やじきた道中記参る! | -58 | 2,469 | 99.2% | 0 | 7 | 4 | 1/224.5 | - | 1/352.7 | 1/617.2 |
| 93 | 285 | ストリートファイター6 | -105 | 3,629 | 99.0% | 0 | 12 | 19 | 1/117.1 | - | 1/302.4 | 1/191.0 |
| 94 | 253 | アイムジャグラーEX-TP | -122 | 1,775 | 97.7% | 7 | 1 | 0 | 1/221.9 | 1/253.6 | 1/1775.0 | - |
| 95 | 207 | ネオアイムジャグラーEX | -122 | 545 | 92.5% | 2 | 0 | 0 | 1/272.5 | 1/272.5 | - | - |
| 96 | 273 | モンキーターンV | -134 | 763 | 94.1% | 0 | 1 | 3 | 1/190.8 | - | 1/763.0 | 1/254.3 |
| 97 | 281 | バイオハザード RE:3 | -198 | 888 | 92.6% | 0 | 9 | 7 | 1/55.5 | - | 1/98.7 | 1/126.9 |
| 98 | 245 | ファンキージャグラー2 | -203 | 7,193 | 99.1% | 23 | 29 | 0 | 1/138.3 | 1/312.7 | 1/248.0 | - |
| 99 | 299 | タクトオーパス デスティニー | -215 | 1,578 | 95.5% | 0 | 6 | 8 | 1/112.7 | - | 1/263.0 | 1/197.2 |
| 100 | 218 | 化物語 | -215 | 663 | 89.2% | 0 | 1 | 2 | 1/221.0 | - | 1/663.0 | 1/331.5 |
| 101 | 36 | からくりサーカス2 | -227 | 544 | 86.1% | 0 | 1 | 3 | 1/136.0 | - | 1/544.0 | 1/181.3 |
| 102 | 202 | マイジャグラーV | -238 | 5,899 | 98.7% | 22 | 14 | 0 | 1/163.9 | 1/268.1 | 1/421.4 | - |
| 103 | 11 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -238 | 3,737 | 97.9% | 13 | 0 | 15 | 1/133.5 | 1/287.5 | - | 1/249.1 |
| 104 | 237 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -262 | 1,989 | 95.6% | 0 | 5 | 13 | 1/110.5 | - | 1/397.8 | 1/153.0 |
| 105 | 289 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -262 | 704 | 87.6% | 4 | 0 | 4 | 1/88.0 | 1/176.0 | - | 1/176.0 |
| 106 | 323 | ファンキージャグラー2 | -273 | 587 | 84.5% | 1 | 1 | 0 | 1/293.5 | 1/587.0 | 1/587.0 | - |
| 107 | 318 | とある科学の超電磁砲2 | -291 | 1,815 | 94.7% | 0 | 3 | 6 | 1/201.7 | - | 1/605.0 | 1/302.5 |
| 108 | 342 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -302 | 4,463 | 97.7% | 0 | 15 | 30 | 1/99.2 | - | 1/297.5 | 1/148.8 |
| 109 | 224 | スマスロ北斗の拳 | -308 | 1,547 | 93.4% | 0 | 4 | 11 | 1/103.1 | - | 1/386.8 | 1/140.6 |
| 110 | 33 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -308 | 259 | 60.4% | 0 | 0 | 1 | 1/259.0 | - | - | 1/259.0 |
| 111 | 298 | かぐや様は告らせたい | -331 | 1,808 | 93.9% | 8 | 4 | 9 | 1/86.1 | 1/226.0 | 1/452.0 | 1/200.9 |
| 112 | 236 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -360 | 6,912 | 98.3% | 0 | 20 | 57 | 1/89.8 | - | 1/345.6 | 1/121.3 |
| 113 | 50 | SHAKE BONUS TRIGGER | -360 | 1,757 | 93.2% | 3 | 4 | 0 | 1/251.0 | 1/585.7 | 1/439.2 | - |
| 114 | 242 | アイムジャグラーEX-TP | -366 | 2,536 | 95.2% | 7 | 9 | 0 | 1/158.5 | 1/362.3 | 1/281.8 | - |
| 115 | 307 | ULTRAMAN 最終決戦 | -366 | 1,217 | 90.0% | 0 | 3 | 12 | 1/81.1 | - | 1/405.7 | 1/101.4 |
| 116 | 24 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -384 | 9,681 | 98.7% | 9 | 0 | 41 | 1/193.6 | 1/1075.7 | - | 1/236.1 |
| 117 | 343 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -384 | 5,052 | 97.5% | 0 | 17 | 38 | 1/91.9 | - | 1/297.2 | 1/132.9 |
| 118 | 40 | からくりサーカス2 | -390 | 1,236 | 89.5% | 0 | 3 | 9 | 1/103.0 | - | 1/412.0 | 1/137.3 |
| 119 | 257 | 東京喰種 | -395 | 6,390 | 97.9% | 0 | 15 | 35 | 1/127.8 | - | 1/426.0 | 1/182.6 |
| 120 | 206 | マイジャグラーV | -401 | 7,323 | 98.2% | 24 | 24 | 0 | 1/152.6 | 1/305.1 | 1/305.1 | - |
| 121 | 254 | ジャグラーガールズ | -401 | 3,091 | 95.7% | 10 | 7 | 0 | 1/181.8 | 1/309.1 | 1/441.6 | - |
| 122 | 276 | モンキーターンV | -413 | 378 | 63.6% | 0 | 1 | 1 | 1/189.0 | - | 1/378.0 | 1/378.0 |
| 123 | 226 | スマスロ北斗の拳 | -459 | 627 | 75.6% | 0 | 2 | 2 | 1/156.8 | - | 1/313.5 | 1/313.5 |
| 124 | 311 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -483 | 608 | 73.5% | 0 | 4 | 4 | 1/76.0 | - | 1/152.0 | 1/152.0 |
| 125 | 319 | ウルトラミラクルジャグラー | -494 | 3,041 | 94.6% | 10 | 8 | 0 | 1/168.9 | 1/304.1 | 1/380.1 | - |
| 126 | 261 | 東京喰種 | -500 | 6,647 | 97.5% | 0 | 20 | 33 | 1/125.4 | - | 1/332.4 | 1/201.4 |
| 127 | 32 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 2,824 | 94.1% | 21 | 4 | 9 | 1/83.1 | 1/134.5 | 1/706.0 | 1/313.8 |
| 128 | 243 | ファンキージャグラー2 | -529 | 3,117 | 94.3% | 12 | 4 | 0 | 1/194.8 | 1/259.8 | 1/779.2 | - |
| 129 | 324 | ウルトラミラクルジャグラー | -541 | 5,319 | 96.6% | 17 | 15 | 0 | 1/166.2 | 1/312.9 | 1/354.6 | - |
| 130 | 263 | 東京喰種 | -552 | 2,417 | 92.4% | 0 | 6 | 11 | 1/142.2 | - | 1/402.8 | 1/219.7 |
| 131 | 247 | マイジャグラーV | -564 | 3,912 | 95.2% | 13 | 9 | 0 | 1/177.8 | 1/300.9 | 1/434.7 | - |
| 132 | 44 | 真打 吉宗 | -576 | 636 | 69.8% | 0 | 2 | 2 | 1/159.0 | - | 1/318.0 | 1/318.0 |
| 133 | 296 | 東京リベンジャーズ | -587 | 1,528 | 87.2% | 0 | 3 | 4 | 1/218.3 | - | 1/509.3 | 1/382.0 |
| 134 | 2 | ケロット5 | -587 | 1,511 | 87.1% | 4 | 3 | 0 | 1/215.9 | 1/377.8 | 1/503.7 | - |
| 135 | 331 | 沖ドキ!GOLD | -593 | 5,941 | 96.7% | 33 | 21 | 0 | 1/110.0 | 1/180.0 | 1/282.9 | - |
| 136 | 317 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -599 | 1,209 | 83.5% | 0 | 4 | 7 | 1/109.9 | - | 1/302.2 | 1/172.7 |
| 137 | 41 | からくりサーカス2 | -599 | 1,027 | 80.6% | 0 | 4 | 7 | 1/93.4 | - | 1/256.8 | 1/146.7 |
| 138 | 246 | アイムジャグラーEX-TP | -599 | 894 | 77.7% | 1 | 2 | 0 | 1/298.0 | 1/894.0 | 1/447.0 | - |
| 139 | 214 | スーパーリオエース2 | -610 | 2,498 | 91.9% | 0 | 9 | 14 | 1/108.6 | - | 1/277.6 | 1/178.4 |
| 140 | 23 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -610 | 645 | 68.5% | 0 | 0 | 1 | 1/645.0 | - | - | 1/645.0 |
| 141 | 19 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -622 | 799 | 74.1% | 0 | 0 | 1 | 1/799.0 | - | - | 1/799.0 |
| 142 | 209 | アイムジャグラーEX-TP | -634 | 6,140 | 96.6% | 16 | 27 | 0 | 1/142.8 | 1/383.8 | 1/227.4 | - |
| 143 | 13 | 真打 吉宗 | -634 | 798 | 73.5% | 0 | 2 | 3 | 1/159.6 | - | 1/399.0 | 1/266.0 |
| 144 | 312 | 新鬼武者3 | -640 | 2,920 | 92.7% | 0 | 3 | 17 | 1/146.0 | - | 1/973.3 | 1/171.8 |
| 145 | 208 | ゴーゴージャグラー3 | -645 | 3,046 | 92.9% | 10 | 9 | 0 | 1/160.3 | 1/304.6 | 1/338.4 | - |
| 146 | 335 | 沖ドキ!DUO アンコール | -663 | 1,578 | 86.0% | 10 | 5 | 0 | 1/105.2 | 1/157.8 | 1/315.6 | - |
| 147 | 249 | マイジャグラーV | -669 | 4,453 | 95.0% | 13 | 13 | 0 | 1/171.3 | 1/342.5 | 1/342.5 | - |
| 148 | 201 | ネオアイムジャグラーEX | -669 | 2,091 | 89.3% | 5 | 4 | 0 | 1/232.3 | 1/418.2 | 1/522.8 | - |
| 149 | 31 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -692 | 1,079 | 78.6% | 3 | 0 | 1 | 1/269.8 | 1/359.7 | - | 1/1079.0 |
| 150 | 233 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -703 | 4,437 | 94.7% | 0 | 8 | 27 | 1/126.8 | - | 1/554.6 | 1/164.3 |
| 151 | 228 | 攻殻機動隊 | -703 | 567 | 58.7% | 0 | 4 | 1 | 1/113.4 | - | 1/141.8 | 1/567.0 |
| 152 | 211 | ネオアイムジャグラーEX | -738 | 771 | 68.1% | 1 | 0 | 0 | 1/771.0 | 1/771.0 | - | - |
| 153 | 284 | ストリートファイター6 | -762 | 804 | 68.4% | 0 | 3 | 2 | 1/160.8 | - | 1/268.0 | 1/402.0 |
| 154 | 3 | うみねこのなく頃に2 | -762 | 720 | 64.7% | 1 | 0 | 0 | 1/720.0 | 1/720.0 | - | - |
| 155 | 344 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -779 | 3,154 | 91.8% | 0 | 7 | 18 | 1/126.2 | - | 1/450.6 | 1/175.2 |
| 156 | 255 | ネオアイムジャグラーEX | -820 | 1,219 | 77.6% | 2 | 2 | 0 | 1/304.8 | 1/609.5 | 1/609.5 | - |
| 157 | 275 | モンキーターンV | -831 | 969 | 71.4% | 0 | 3 | 4 | 1/138.4 | - | 1/323.0 | 1/242.2 |
| 158 | 274 | モンキーターンV | -843 | 1,204 | 76.7% | 0 | 2 | 5 | 1/172.0 | - | 1/602.0 | 1/240.8 |
| 159 | 240 | ネオアイムジャグラーEX | -866 | 3,779 | 92.4% | 12 | 9 | 0 | 1/180.0 | 1/314.9 | 1/419.9 | - |
| 160 | 28 | ゴッドイーター リザレクション | -901 | 949 | 68.4% | 0 | 1 | 4 | 1/189.8 | - | 1/949.0 | 1/237.2 |
| 161 | 55 | うみねこのなく頃に2 | -901 | 695 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 9 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -913 | 2,843 | 89.3% | 10 | 0 | 7 | 1/167.2 | 1/284.3 | - | 1/406.1 |
| 163 | 321 | マイジャグラーV | -919 | 6,427 | 95.2% | 20 | 18 | 0 | 1/169.1 | 1/321.4 | 1/357.1 | - |
| 164 | 355 | バイオハザード RE:3 | -924 | 887 | 65.3% | 0 | 7 | 3 | 1/88.7 | - | 1/126.7 | 1/295.7 |
| 165 | 354 | モンキーターンV | -942 | 2,845 | 89.0% | 0 | 6 | 19 | 1/113.8 | - | 1/474.2 | 1/149.7 |
| 166 | 38 | からくりサーカス2 | -948 | 2,734 | 88.4% | 0 | 4 | 20 | 1/113.9 | - | 1/683.5 | 1/136.7 |
| 167 | 278 | バイオハザード RE:3 | -948 | 1,062 | 70.2% | 0 | 11 | 5 | 1/66.4 | - | 1/96.5 | 1/212.4 |
| 168 | 216 | 化物語 | -983 | 777 | 57.8% | 0 | 1 | 2 | 1/259.0 | - | 1/777.0 | 1/388.5 |
| 169 | 48 | GALFY | -994 | 1,295 | 74.4% | 1 | 5 | 0 | 1/215.8 | 1/1295.0 | 1/259.0 | - |
| 170 | 227 | 攻殻機動隊 | -1,012 | 1,212 | 72.2% | 0 | 4 | 3 | 1/173.1 | - | 1/303.0 | 1/404.0 |
| 171 | 348 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,058 | 3,482 | 89.9% | 0 | 11 | 19 | 1/116.1 | - | 1/316.5 | 1/183.3 |
| 172 | 304 | 島娘 | -1,058 | 1,403 | 74.9% | 6 | 5 | 0 | 1/127.5 | 1/233.8 | 1/280.6 | - |
| 173 | 39 | からくりサーカス2 | -1,058 | 809 | 56.4% | 0 | 2 | 1 | 1/269.7 | - | 1/404.5 | 1/809.0 |
| 174 | 205 | アイムジャグラーEX-TP | -1,081 | 4,667 | 92.3% | 12 | 14 | 0 | 1/179.5 | 1/388.9 | 1/333.4 | - |
| 175 | 270 | モンキーターンV | -1,081 | 2,611 | 86.2% | 0 | 5 | 16 | 1/124.3 | - | 1/522.2 | 1/163.2 |
| 176 | 34 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,081 | 1,353 | 73.4% | 4 | 2 | 4 | 1/135.3 | 1/338.2 | 1/676.5 | 1/338.2 |
| 177 | 316 | シャーマンキング | -1,174 | 5,759 | 93.2% | 13 | 0 | 24 | 1/155.6 | 1/443.0 | - | 1/240.0 |
| 178 | 5 | A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -1,244 | 2,233 | 81.4% | 5 | 6 | 0 | 1/203.0 | 1/446.6 | 1/372.2 | - |
| 179 | 17 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,291 | 2,019 | 78.7% | 0 | 0 | 5 | 1/403.8 | - | - | 1/403.8 |
| 180 | 297 | 東京リベンジャーズ | -1,314 | 2,445 | 82.1% | 0 | 4 | 6 | 1/244.5 | - | 1/611.2 | 1/407.5 |
| 181 | 357 | やじきた道中記参る! | -1,314 | 1,400 | 68.7% | 0 | 5 | 2 | 1/200.0 | - | 1/280.0 | 1/700.0 |
| 182 | 262 | 東京喰種 | -1,337 | 5,573 | 92.0% | 0 | 14 | 28 | 1/132.7 | - | 1/398.1 | 1/199.0 |
| 183 | 21 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,407 | 7,826 | 94.0% | 0 | 0 | 26 | 1/301.0 | - | - | 1/301.0 |
| 184 | 339 | とある魔術の禁書目録2 | -1,558 | 5,556 | 90.7% | 0 | 22 | 25 | 1/118.2 | - | 1/252.5 | 1/222.2 |
| 185 | 12 | 真打 吉宗 | -1,593 | 1,711 | 69.0% | 0 | 5 | 5 | 1/171.1 | - | 1/342.2 | 1/342.2 |
| 186 | 350 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,605 | 4,301 | 87.6% | 0 | 13 | 24 | 1/116.2 | - | 1/330.8 | 1/179.2 |
| 187 | 305 | チバリヨ2 | -1,605 | 2,867 | 81.3% | 14 | 4 | 0 | 1/159.3 | 1/204.8 | 1/716.8 | - |
| 188 | 234 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,651 | 4,333 | 87.3% | 0 | 6 | 23 | 1/149.4 | - | 1/722.2 | 1/188.4 |
| 189 | 15 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,663 | 7,384 | 92.5% | 12 | 0 | 31 | 1/171.7 | 1/615.3 | - | 1/238.2 |
| 190 | 53 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,733 | 2,199 | 73.7% | 7 | 2 | 0 | 1/244.3 | 1/314.1 | 1/1099.5 | - |
| 191 | 248 | ネオアイムジャグラーEX | -1,872 | 5,457 | 88.6% | 12 | 15 | 0 | 1/202.1 | 1/454.8 | 1/363.8 | - |
| 192 | 294 | ヤバチバ | -2,023 | 1,759 | 61.7% | 6 | 3 | 0 | 1/195.4 | 1/293.2 | 1/586.3 | - |
| 193 | 330 | 沖ドキ!GOLD | -2,116 | 4,941 | 85.7% | 22 | 11 | 0 | 1/149.7 | 1/224.6 | 1/449.2 | - |
| 194 | 235 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,209 | 4,703 | 84.3% | 0 | 7 | 27 | 1/138.3 | - | 1/671.9 | 1/174.2 |
| 195 | 308 | 戦国コレクション6 | -2,209 | 4,532 | 83.8% | 0 | 8 | 14 | 1/206.0 | - | 1/566.5 | 1/323.7 |
| 196 | 341 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,349 | 2,809 | 72.1% | 0 | 6 | 11 | 1/165.2 | - | 1/468.2 | 1/255.4 |
| 197 | 43 | 真打 吉宗 | -2,349 | 1,987 | 60.6% | 0 | 5 | 5 | 1/198.7 | - | 1/397.4 | 1/397.4 |
| 198 | 332 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,395 | 2,150 | 62.9% | 8 | 5 | 0 | 1/165.4 | 1/268.8 | 1/430.0 | - |
| 199 | 302 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,535 | 5,484 | 84.6% | 0 | 9 | 44 | 1/103.5 | - | 1/609.3 | 1/124.6 |
| 200 | 314 | プリズムナナ | -2,721 | 3,016 | 69.9% | 9 | 11 | 0 | 1/150.8 | 1/335.1 | 1/274.2 | - |
| 201 | 325 | 沖ドキ!GOLD | -2,907 | 2,964 | 67.3% | 5 | 7 | 0 | 1/247.0 | 1/592.8 | 1/423.4 | - |
| 202 | 353 | 東京喰種 | -3,000 | 6,745 | 85.2% | 0 | 22 | 27 | 1/137.7 | - | 1/306.6 | 1/249.8 |
| 203 | 256 | 東京喰種 | -3,326 | 6,730 | 83.5% | 0 | 24 | 26 | 1/134.6 | - | 1/280.4 | 1/258.8 |
| 204 | 49 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -3,326 | 5,324 | 79.2% | 11 | 10 | 0 | 1/253.5 | 1/484.0 | 1/532.4 | - |
| 205 | 27 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,372 | 3,739 | 69.9% | 0 | 0 | 6 | 1/623.2 | - | - | 1/623.2 |
| 206 | 239 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,419 | 3,774 | 69.8% | 0 | 2 | 16 | 1/209.7 | - | 1/1887.0 | 1/235.9 |
| 207 | 18 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,453 | 5,867 | 80.4% | 0 | 0 | 13 | 1/451.3 | - | - | 1/451.3 |
| 208 | 359 | ヤバチバ | -3,698 | 3,591 | 65.7% | 14 | 8 | 0 | 1/163.2 | 1/256.5 | 1/448.9 | - |
| 209 | 358 | ソードアート・オンラインII | -3,884 | 7,135 | 81.9% | 0 | 0 | 58 | 1/123.0 | - | - | 1/123.0 |
| 210 | 310 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,884 | 4,369 | 70.4% | 0 | 3 | 10 | 1/336.1 | - | 1/1456.3 | 1/436.9 |
| 211 | 232 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,884 | 4,272 | 69.7% | 0 | 9 | 7 | 1/267.0 | - | 1/474.7 | 1/610.3 |
| 212 | 293 | ソードアート・オンラインII | -4,023 | 7,748 | 82.7% | 0 | 0 | 79 | 1/98.1 | - | - | 1/98.1 |
| 213 | 258 | 東京喰種 | -4,291 | 4,821 | 70.3% | 0 | 12 | 13 | 1/192.8 | - | 1/401.8 | 1/370.8 |
| 214 | 20 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,500 | 4,929 | 69.6% | 0 | 0 | 7 | 1/704.1 | - | - | 1/704.1 |
| 215 | 292 | ソードアート・オンラインII | -4,709 | 6,070 | 74.1% | 0 | 0 | 49 | 1/123.9 | - | - | 1/123.9 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +738 | 3,534 | 38.1%(8/21) | |
| ゾロ目 | +564 | 2,729 | 45.0%(9/20) | |
| 9 | +510 | 3,404 | 42.9%(9/21) | |
| 5 | +421 | 3,036 | 31.8%(7/22) | |
| 1 | +116 | 3,898 | 45.5%(10/22) | |
| 0 | +85 | 3,184 | 57.1%(12/21) | |
| 2 | 0 | 3,708 | – | |
| 3 | 0 | 2,569 | – | |
| 4 | 0 | 3,274 | – | |
| 7 | 0 | 2,618 | – | |
| 8 | 0 | 3,505 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。