八柱UNO 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +4,230平均G 4,842プラス率 2/3出率 129.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +7,930 | 6,318 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -1,580 | 3,888 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +6,340 | 4,319 | 148.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,230 | 4,842 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +3,747平均G 7,840プラス率 2/3出率 115.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | +9,540 | 8,903 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -4,760 | 6,993 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +6,460 | 7,624 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,747 | 7,840 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +3,540平均G 4,626プラス率 2/3出率 125.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +11,300 | 5,331 | 170.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -1,430 | 2,308 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +750 | 6,240 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,540 | 4,626 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +3,453平均G 3,832プラス率 1/4出率 130%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -890 | 3,220 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -1,360 | 2,740 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -500 | 1,923 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | +16,560 | 7,443 | 174.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,452 | 3,832 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,927平均G 8,305プラス率 2/3出率 111.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | -1,830 | 8,016 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +4,540 | 8,122 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +6,070 | 8,776 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,927 | 8,305 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +2,045平均G 1,760プラス率 2/2出率 138.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | +440 | 2,152 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | +3,650 | 1,368 | 188.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,045 | 1,760 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,506平均G 3,205プラス率 5/5出率 115.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | +4,670 | 5,245 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +320 | 542 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +120 | 2,869 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +510 | 1,919 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +1,910 | 5,451 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,506 | 3,205 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 +1,055平均G 3,786プラス率 1/2出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | +2,850 | 5,169 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -740 | 2,403 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,055 | 3,786 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +945平均G 5,845プラス率 4/4出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 744 | +1,550 | 4,542 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | +150 | 4,379 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | +1,500 | 7,846 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | +580 | 6,612 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +945 | 5,845 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +792平均G 3,422プラス率 5/6出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +50 | 2,205 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | +1,590 | 5,090 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -630 | 656 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +1,120 | 4,455 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +1,280 | 3,670 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | +1,340 | 4,455 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +792 | 3,422 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +653平均G 2,304プラス率 1/3出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -1,330 | 1,195 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -570 | 2,271 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +3,860 | 3,445 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +653 | 2,304 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +585平均G 1,593プラス率 5/8出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -10 | 19 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | +1,140 | 2,304 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -40 | 18 | 25.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -90 | 1,006 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +1,190 | 1,510 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +190 | 771 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +480 | 1,451 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +1,820 | 5,666 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +585 | 1,593 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +373平均G 3,162プラス率 1/3出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | -180 | 314 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -1,130 | 5,382 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +2,430 | 3,791 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +373 | 3,162 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +324平均G 4,457プラス率 6/8出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -1,520 | 2,811 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +610 | 7,304 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +1,640 | 4,171 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -1,480 | 2,229 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | +1,760 | 5,823 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | +400 | 4,606 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | +610 | 4,616 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | +570 | 4,097 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +324 | 4,457 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +113平均G 2,478プラス率 1/3出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | -480 | 2,840 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -1,570 | 2,340 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +2,390 | 2,255 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +113 | 2,478 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +110平均G 4,719プラス率 1/3出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | +1,700 | 5,334 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -140 | 6,184 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -1,230 | 2,639 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +110 | 4,719 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +55平均G 2,297プラス率 1/2出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 696 | -220 | 1,697 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | +330 | 2,897 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +55 | 2,297 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +10平均G 4,802プラス率 3/6出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | -2,180 | 2,632 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | +390 | 5,180 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -2,750 | 2,932 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -1,720 | 7,695 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | +580 | 3,658 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | +5,740 | 6,716 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +10 | 4,802 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 -25平均G 1,648プラス率 1/2出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -1,070 | 1,574 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +1,020 | 1,722 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -25 | 1,648 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -45平均G 3,270プラス率 1/2出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -1,070 | 1,292 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +980 | 5,247 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -45 | 3,270 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -60平均G 1,480プラス率 1/3出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -200 | 129 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | +630 | 3,296 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | -610 | 1,016 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 1,480 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -69平均G 3,800プラス率 12/27出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -2,030 | 4,616 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +630 | 2,054 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +130 | 4,876 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,640 | 3,325 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -630 | 4,289 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +180 | 1,557 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +2,580 | 7,333 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -790 | 2,643 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -1,230 | 1,233 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -860 | 3,867 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +600 | 2,719 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +1,430 | 6,768 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -320 | 1,316 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +440 | 3,983 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +80 | 4,465 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -1,430 | 2,654 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -880 | 5,179 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -790 | 1,072 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +1,060 | 5,734 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +1,550 | 8,329 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -740 | 2,032 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -480 | 2,576 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +1,380 | 4,737 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -440 | 2,175 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +1,360 | 5,392 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -200 | 1,829 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -810 | 5,840 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -69 | 3,800 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -90平均G 4,393プラス率 2/4出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | -2,710 | 3,445 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +2,810 | 5,152 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +3,130 | 5,516 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -3,590 | 3,460 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 4,393 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -130平均G 462プラス率 0/4出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | -80 | 1,493 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -190 | 132 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -120 | 117 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -130 | 105 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -130 | 462 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -170平均G 1,943プラス率 0/2出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -40 | 1,852 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -300 | 2,033 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 1,942 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -170平均G 1,440プラス率 0/2出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | -330 | 1,593 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -10 | 1,287 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 1,440 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロハイパーラッシュ
平均 -270平均G 616プラス率 0/2出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 | -110 | 91 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -430 | 1,140 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -270 | 616 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -310平均G 3,827プラス率 0/3出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -200 | 5,937 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -510 | 2,910 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -220 | 2,633 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -310 | 3,827 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -321平均G 3,239プラス率 4/10出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | +260 | 6,302 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -720 | 1,803 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -950 | 1,895 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -510 | 2,758 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -390 | 1,815 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +180 | 4,200 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +180 | 2,045 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +740 | 3,531 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | -950 | 2,063 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -1,050 | 5,973 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -321 | 3,238 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -335平均G 1,653プラス率 1/2出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 698 | +50 | 1,588 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -720 | 1,718 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -335 | 1,653 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -354平均G 1,820プラス率 2/5出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -220 | 1,947 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -880 | 767 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +50 | 887 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +480 | 3,066 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -1,200 | 2,431 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -354 | 1,820 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -385平均G 1,359プラス率 0/2出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -130 | 1,710 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -640 | 1,007 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -385 | 1,358 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -405平均G 908プラス率 0/2出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | -330 | 497 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -480 | 1,318 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -405 | 908 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -410平均G 3,326プラス率 1/2出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | -1,350 | 2,452 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | +530 | 4,200 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -410 | 3,326 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -473平均G 4,441プラス率 2/4出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -2,470 | 4,336 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -370 | 4,906 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +750 | 1,776 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +200 | 6,746 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -472 | 4,441 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -480平均G 701プラス率 0/2出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -700 | 846 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -260 | 556 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -480 | 701 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -485平均G 2,488プラス率 2/6出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | +620 | 4,064 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -2,050 | 2,127 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,270 | 2,381 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -910 | 2,794 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -1,710 | 1,999 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +2,410 | 1,560 | 151.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -485 | 2,488 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -639平均G 4,322プラス率 2/8出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -3,000 | 6,968 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -470 | 4,237 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +1,680 | 5,055 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -90 | 3,847 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -630 | 594 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -1,850 | 6,304 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +1,280 | 3,947 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -2,030 | 3,627 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -639 | 4,322 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -643平均G 2,513プラス率 1/8出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | -920 | 832 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -1,730 | 1,375 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -1,340 | 1,235 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -1,140 | 2,244 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -1,060 | 1,609 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -1,230 | 3,417 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -150 | 1,354 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | +2,430 | 8,035 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -642 | 2,513 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -700平均G 2,831プラス率 0/2出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | -1,280 | 5,075 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -120 | 587 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 2,831 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -794平均G 3,572プラス率 3/8出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -2,030 | 2,450 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -4,650 | 5,130 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +630 | 2,238 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +3,560 | 7,190 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -1,260 | 1,591 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +720 | 1,002 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -1,330 | 5,692 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -1,990 | 3,281 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -794 | 3,572 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -860平均G 1,403プラス率 0/2出率 79.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -790 | 747 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -930 | 2,058 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -860 | 1,402 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -973平均G 2,980プラス率 1/3出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | -1,690 | 1,819 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +100 | 5,913 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -1,330 | 1,207 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -973 | 2,980 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -993平均G 3,852プラス率 0/3出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -1,990 | 5,083 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -390 | 3,103 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -600 | 3,369 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -993 | 3,852 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -1,010平均G 2,216プラス率 1/2出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 | +1,400 | 1,399 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -3,420 | 3,033 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,010 | 2,216 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -1,045平均G 2,752プラス率 0/2出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | -470 | 2,511 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -1,620 | 2,992 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,045 | 2,752 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,335平均G 1,949プラス率 0/2出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -2,410 | 2,449 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -260 | 1,448 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,335 | 1,948 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -1,347平均G 1,776プラス率 1/3出率 74.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -2,390 | 2,705 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +260 | 727 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -1,910 | 1,895 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,347 | 1,776 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,465平均G 1,064プラス率 0/4出率 54.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -3,040 | 2,020 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -1,710 | 1,215 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -300 | 150 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -810 | 871 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,465 | 1,064 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,485平均G 3,055プラス率 0/2出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -2,220 | 2,439 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -750 | 3,670 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,485 | 3,054 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,545平均G 2,175プラス率 0/2出率 76.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -1,000 | 1,045 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -2,090 | 3,304 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,545 | 2,174 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ
平均 -1,725平均G 3,506プラス率 0/2出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -2,680 | 5,759 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -770 | 1,253 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,725 | 3,506 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 転生したら剣でした
平均 -1,725平均G 3,431プラス率 0/2出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -2,980 | 5,954 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -470 | 907 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,725 | 3,430 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,957平均G 2,364プラス率 0/3出率 72.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -1,750 | 2,233 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -2,160 | 1,588 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -1,960 | 3,271 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,957 | 2,364 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -2,020平均G 5,099プラス率 0/4出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -1,550 | 5,794 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -1,900 | 2,928 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -2,940 | 7,210 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -1,690 | 4,463 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,020 | 5,099 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -2,130平均G 4,662プラス率 0/2出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -1,070 | 1,809 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -3,190 | 7,514 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,130 | 4,662 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,770平均G 5,451プラス率 0/4出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | -2,470 | 4,127 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -1,400 | 6,430 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -1,990 | 5,962 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -5,220 | 5,285 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,770 | 5,451 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 766 | Lパチスロからくりサーカス2 | +16,560 | 7,443 | 174.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 649 | スマスロ 攻殻機動隊 | +11,300 | 5,331 | 170.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 640 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +9,540 | 8,903 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 603 | スマスロ スーパーリオエース2 | +7,930 | 6,318 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 642 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,460 | 7,624 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 605 | スマスロ スーパーリオエース2 | +6,340 | 4,319 | 148.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 645 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,070 | 8,776 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 765 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,740 | 6,716 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 754 | スロット ゾンビランドサガ | +5,690 | 8,976 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 628 | スマスロ化物語 | +4,670 | 5,245 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 644 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,540 | 8,122 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 583 | スロット ワールドダイスター | +4,320 | 7,923 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 708 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +3,860 | 3,445 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 701 | スマスロ秘宝伝 | +3,650 | 1,368 | 188.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 636 | L東京喰種 | +3,560 | 7,190 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 658 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +3,130 | 5,516 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 548 | スマスロヨルムンガンド | +2,850 | 5,169 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 657 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,810 | 5,152 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | +2,580 | 7,333 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 768 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,430 | 8,035 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 711 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +2,430 | 3,791 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 615 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,410 | 1,560 | 151.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 648 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,390 | 2,255 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 632 | スマスロ化物語 | +1,910 | 5,451 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 685 | 新ハナビ | +1,820 | 5,666 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 740 | ゴーゴージャグラー3 | +1,760 | 5,823 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 562 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,700 | 5,334 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 594 | スマスロモンキーターンV | +1,680 | 5,055 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 738 | ゴーゴージャグラー3 | +1,640 | 4,171 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 729 | ハッピージャグラーVIII | +1,590 | 5,090 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | +1,550 | 8,329 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 744 | ジャグラーガールズSS | +1,550 | 4,542 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 746 | ジャグラーガールズSS | +1,500 | 7,846 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | +1,430 | 6,768 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 704 | 押忍!番長ZERO | +1,400 | 1,399 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | +1,380 | 4,737 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | +1,360 | 5,392 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 733 | ハッピージャグラーVIII | +1,340 | 4,455 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 598 | スマスロモンキーターンV | +1,280 | 3,947 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 732 | ハッピージャグラーVIII | +1,280 | 3,670 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 682 | 新ハナビ | +1,190 | 1,510 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 679 | 新ハナビ | +1,140 | 2,304 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 731 | ハッピージャグラーVIII | +1,120 | 4,455 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 580 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +1,090 | 7,806 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 519 | ネオアイムジャグラーEX | +1,060 | 5,734 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 753 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +1,020 | 4,532 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 539 | 押忍!番長4 | +1,020 | 1,722 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 559 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +980 | 5,247 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 651 | スマスロ 攻殻機動隊 | +750 | 6,240 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 654 | 戦国コレクション6 | +750 | 1,776 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 727 | ファンキージャグラー2KT | +740 | 3,531 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 638 | L東京喰種 | +720 | 1,002 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 687 | スマスロ ハナビ | +630 | 3,296 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 635 | L東京喰種 | +630 | 2,238 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | +630 | 2,054 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 610 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +620 | 4,064 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 737 | ゴーゴージャグラー3 | +610 | 7,304 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 742 | ゴーゴージャグラー3 | +610 | 4,616 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 2,719 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 747 | ジャグラーガールズSS | +580 | 6,612 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 764 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +580 | 3,658 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 743 | ゴーゴージャグラー3 | +570 | 4,097 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 691 | スマスロ サンダーV | +530 | 4,200 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 631 | スマスロ化物語 | +510 | 1,919 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 674 | Lスマスロ北斗の拳 | +480 | 3,066 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 684 | 新ハナビ | +480 | 1,451 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | +440 | 3,983 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 700 | スマスロ秘宝伝 | +440 | 2,152 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 741 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 4,606 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 761 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +390 | 5,180 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 697 | スマスロケロット5BT | +330 | 2,897 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 629 | スマスロ化物語 | +320 | 542 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 757 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +270 | 8,191 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 720 | ファンキージャグラー2KT | +260 | 6,302 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 626 | Lパチスロからくりサーカス | +260 | 727 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 655 | 戦国コレクション6 | +200 | 6,746 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 683 | 新ハナビ | +190 | 771 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 725 | ファンキージャグラー2KT | +180 | 4,200 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 726 | ファンキージャグラー2KT | +180 | 2,045 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | +180 | 1,557 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 745 | ジャグラーガールズSS | +150 | 4,379 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | +130 | 4,876 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 578 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +130 | 3,194 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 630 | スマスロ化物語 | +120 | 2,869 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 623 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +100 | 5,913 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | +80 | 4,465 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 752 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +80 | 4,369 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 728 | ハッピージャグラーVIII | +50 | 2,205 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 698 | SHAKE BONUS TRIGGER | +50 | 1,588 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 673 | Lスマスロ北斗の拳 | +50 | 887 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 693 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -10 | 1,287 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 678 | 新ハナビ | -10 | 19 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 759 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -30 | 5,273 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 544 | L ToLOVEるダークネス | -40 | 1,852 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 680 | 新ハナビ | -40 | 18 | 25.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 584 | 沖ドキ!GOLD | -80 | 1,493 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 595 | スマスロモンキーターンV | -90 | 3,847 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 677 | ファミスタ回胴版!! | -90 | 2,292 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 681 | 新ハナビ | -90 | 1,006 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 748 | パチスロハイパーラッシュ | -110 | 91 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 553 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -120 | 587 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 586 | 沖ドキ!GOLD | -120 | 117 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 546 | L主役は銭形5 | -130 | 1,710 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 587 | 沖ドキ!GOLD | -130 | 105 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 563 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -140 | 6,184 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 670 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -150 | 1,354 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 709 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -180 | 314 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 585 | 沖ドキ!GOLD | -190 | 132 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 619 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 5,937 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,829 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 686 | スマスロ ハナビ | -200 | 129 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 621 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -220 | 2,633 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 671 | Lスマスロ北斗の拳 | -220 | 1,947 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 696 | スマスロケロット5BT | -220 | 1,697 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 551 | スマスロ スーパーブラックジャック | -260 | 1,448 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 689 | アレックス ブライト | -260 | 556 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 755 | 吉宗 | -270 | 3,916 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 545 | L ToLOVEるダークネス | -300 | 2,033 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 590 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 150 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 1,316 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 692 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -330 | 1,593 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 694 | L不二子BT | -330 | 497 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 653 | 戦国コレクション6 | -370 | 4,906 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 601 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -390 | 3,103 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 724 | ファンキージャグラー2KT | -390 | 1,815 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 749 | パチスロハイパーラッシュ | -430 | 1,140 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 2,175 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 750 | バーサスリヴァイズ | -440 | 1,049 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 593 | スマスロモンキーターンV | -470 | 4,237 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 542 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -470 | 2,511 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 561 | パチスロ 転生したら剣でした | -470 | 907 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 646 | スマスロ ストリートファイター6 | -480 | 2,840 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | -480 | 2,576 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 695 | L不二子BT | -480 | 1,318 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 618 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 1,923 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 620 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -510 | 2,910 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 723 | ファンキージャグラー2KT | -510 | 2,758 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 707 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -570 | 2,271 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 577 | スマスロ バイオハザード5 | -580 | 8,686 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 602 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 3,369 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 769 | スマスロ ハナビ | -610 | 1,016 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | -630 | 4,289 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 730 | ハッピージャグラーVIII | -630 | 656 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 596 | スマスロモンキーターンV | -630 | 594 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 756 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | -640 | 3,618 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 547 | L主役は銭形5 | -640 | 1,007 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 688 | アレックス ブライト | -700 | 846 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 721 | ファンキージャグラー2KT | -720 | 1,803 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 699 | SHAKE BONUS TRIGGER | -720 | 1,718 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 549 | スマスロヨルムンガンド | -740 | 2,403 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | -740 | 2,032 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 541 | スマスロ鉄拳6 | -750 | 3,670 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 537 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -770 | 1,253 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | -790 | 2,643 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | -790 | 1,072 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 702 | いざ!番長 | -790 | 747 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 719 | ネオアイムジャグラーEX | -810 | 5,840 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 591 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -810 | 871 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -860 | 3,867 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | -880 | 5,179 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 672 | Lスマスロ北斗の拳 | -880 | 767 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 616 | Lパチスロからくりサーカス2 | -890 | 3,220 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 613 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -910 | 2,794 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 664 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -920 | 832 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 703 | いざ!番長 | -930 | 2,058 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 734 | ファンキージャグラー2KT | -950 | 2,063 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 722 | ファンキージャグラー2KT | -950 | 1,895 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 556 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,000 | 1,045 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 735 | ファンキージャグラー2KT | -1,050 | 5,973 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 668 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,060 | 1,609 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 758 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -1,070 | 6,210 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 554 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,070 | 1,809 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 538 | 押忍!番長4 | -1,070 | 1,574 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 558 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,070 | 1,292 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 710 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,130 | 5,382 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 667 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,140 | 2,244 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 675 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,200 | 2,431 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 669 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,230 | 3,417 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 564 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,230 | 2,639 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | -1,230 | 1,233 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 581 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,250 | 5,719 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 637 | L東京喰種 | -1,260 | 1,591 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 612 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,270 | 2,381 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 552 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,280 | 5,075 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 639 | L東京喰種 | -1,330 | 5,692 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 624 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,330 | 1,207 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 706 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,330 | 1,195 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 666 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,340 | 1,235 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 690 | スマスロ サンダーV | -1,350 | 2,452 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 617 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,360 | 2,740 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 661 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,400 | 6,430 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | -1,430 | 2,654 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 650 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,430 | 2,308 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 739 | ゴーゴージャグラー3 | -1,480 | 2,229 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 736 | ゴーゴージャグラー3 | -1,520 | 2,811 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 606 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,550 | 5,794 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 647 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,570 | 2,340 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 604 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,580 | 3,888 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 676 | クランキークレスト | -1,590 | 3,957 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 579 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,620 | 3,124 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 543 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,620 | 2,992 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | -1,640 | 3,325 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 609 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,690 | 4,463 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 622 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,690 | 1,819 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 614 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,710 | 1,999 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 589 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,710 | 1,215 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 763 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,720 | 7,695 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 665 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,730 | 1,375 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 565 | スマスロ新鬼武者3 | -1,750 | 2,233 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 582 | L南国育ち SPECIAL | -1,820 | 6,337 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 643 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,830 | 8,016 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 597 | スマスロモンキーターンV | -1,850 | 6,304 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 607 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,900 | 2,928 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 627 | Lパチスロからくりサーカス | -1,910 | 1,895 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 751 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,920 | 5,179 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 576 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,940 | 2,314 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 567 | スマスロ新鬼武者3 | -1,960 | 3,271 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 662 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,990 | 5,962 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 600 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,990 | 5,083 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 767 | L東京喰種 | -1,990 | 3,281 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | -2,030 | 4,616 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 599 | スマスロモンキーターンV | -2,030 | 3,627 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 633 | L東京喰種 | -2,030 | 2,450 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 611 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,050 | 2,127 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 557 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,090 | 3,304 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 566 | スマスロ新鬼武者3 | -2,160 | 1,588 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 760 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,180 | 2,632 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 540 | スマスロ鉄拳6 | -2,220 | 2,439 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 625 | Lパチスロからくりサーカス | -2,390 | 2,705 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 550 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,410 | 2,449 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 652 | 戦国コレクション6 | -2,470 | 4,336 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 660 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,470 | 4,127 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 536 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -2,680 | 5,759 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 656 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,710 | 3,445 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 762 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,750 | 2,932 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 608 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,940 | 7,210 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 560 | パチスロ 転生したら剣でした | -2,980 | 5,954 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 592 | スマスロモンキーターンV | -3,000 | 6,968 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 588 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,040 | 2,020 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 555 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,190 | 7,514 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 705 | 押忍!番長ZERO | -3,420 | 3,033 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 659 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -3,590 | 3,460 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 634 | L東京喰種 | -4,650 | 5,130 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 641 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,760 | 6,993 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 663 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,220 | 5,285 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +394 | 2,964 | 104.4% | |
| 5 | +346 | 3,942 | 102.9% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +200 | 3,693 | 101.8% | |
| 4 | +50 | 3,048 | 100.5% | |
| 0 | 0 | 3,511 | - | |
| 1 | 0 | 3,455 | - | |
| 2 | 0 | 4,017 | - | |
| 3 | 0 | 3,932 | - | |
| 6 | 0 | 2,873 | - | |
| 7 | 0 | 3,862 | - | |
| 9 | 0 | 3,145 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。