P-ROOTs MANDORE 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ローティス
平均 +7,674平均G 1,102プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +7,674 | 1,102 | 332.1% | 26 | 15 | 0 | 1/26.9 | 1/42.4 | 1/73.5 | - |
| 平均 | +7,674 | 1,102 | 332.1% | 26 | 15 | 0 | 1/27 | 1/42 | 1/73 | - |
ディスクアップ2
平均 +3,837平均G 5,581プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | +3,837 | 5,581 | 122.9% | 28 | 11 | 0 | 1/143.1 | 1/199.3 | 1/507.4 | - |
| 平均 | +3,837 | 5,581 | 122.9% | 28 | 11 | 0 | 1/143 | 1/199 | 1/507 | - |
からくりサーカス2
平均 +3,609平均G 1,560プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | -1,616 | 1,425 | 62.2% | 5 | 3 | 0 | 1/178.1 | 1/285.0 | 1/475.0 | - |
| 750 | +14,977 | 1,586 | 414.8% | 73 | 16 | 0 | 1/17.8 | 1/21.7 | 1/99.1 | - |
| 751 | -2,535 | 1,670 | 49.4% | 2 | 5 | 0 | 1/238.6 | 1/835.0 | 1/334.0 | - |
| 平均 | +3,609 | 1,560 | 177.1% | 27 | 8 | 0 | 1/45 | 1/59 | 1/195 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,767平均G 2,623プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | +7,616 | 2,081 | 222.0% | 47 | 19 | 0 | 1/31.5 | 1/44.3 | 1/109.5 | - |
| 773 | +2,349 | 4,411 | 117.8% | 66 | 21 | 0 | 1/50.7 | 1/66.8 | 1/210.0 | - |
| 775 | -1,663 | 1,378 | 59.8% | 8 | 2 | 0 | 1/137.8 | 1/172.2 | 1/689.0 | - |
| 平均 | +2,767 | 2,623 | 135.2% | 40 | 14 | 0 | 1/48 | 1/65 | 1/187 | - |
真打 吉宗
平均 +2,442平均G 1,761プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | +2,442 | 1,761 | 146.2% | 36 | 6 | 0 | 1/41.9 | 1/48.9 | 1/293.5 | - |
| 平均 | +2,442 | 1,761 | 146.2% | 36 | 6 | 0 | 1/42 | 1/49 | 1/294 | - |
アレックス ブライト
平均 +1,837平均G 1,238プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | +1,837 | 1,238 | 149.5% | 8 | 3 | 0 | 1/112.5 | 1/154.8 | 1/412.7 | - |
| 平均 | +1,837 | 1,238 | 149.5% | 8 | 3 | 0 | 1/113 | 1/155 | 1/413 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,750平均G 466プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | -157 | 350 | 85.0% | 1 | 0 | 0 | 1/350.0 | 1/350.0 | - | - |
| 805 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 806 | +5,407 | 1,047 | 272.1% | 38 | 1 | 0 | 1/26.8 | 1/27.6 | 1/1047.0 | - |
| 平均 | +1,750 | 466 | 225.3% | 13 | 0 | 0 | 1/35 | 1/36 | 1/1,397 | - |
新ハナビ
平均 +1,605平均G 4,996プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | +1,605 | 4,996 | 110.7% | 24 | 13 | 0 | 1/135.0 | 1/208.2 | 1/384.3 | - |
| 平均 | +1,605 | 4,996 | 110.7% | 24 | 13 | 0 | 1/135 | 1/208 | 1/384 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,558平均G 4,609プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +1,558 | 4,609 | 111.3% | 21 | 12 | 0 | 1/139.7 | 1/219.5 | 1/384.1 | - |
| 平均 | +1,558 | 4,609 | 111.3% | 21 | 12 | 0 | 1/140 | 1/219 | 1/384 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,395平均G 2,938プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | +8,081 | 5,137 | 152.4% | 43 | 0 | 0 | 1/119.5 | 1/119.5 | - | - |
| 770 | -2,907 | 2,640 | 63.3% | 19 | 0 | 0 | 1/138.9 | 1/138.9 | - | - |
| 771 | -988 | 1,038 | 68.3% | 5 | 0 | 0 | 1/207.6 | 1/207.6 | - | - |
| 平均 | +1,395 | 2,938 | 115.8% | 22 | 0 | 0 | 1/132 | 1/132 | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 +1,163平均G 4,752プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | +250 | 5,155 | 101.6% | 20 | 17 | 0 | 1/139.3 | 1/257.8 | 1/303.2 | - |
| 625 | +3,558 | 6,950 | 117.1% | 35 | 35 | 0 | 1/99.3 | 1/198.6 | 1/198.6 | - |
| 626 | -320 | 2,151 | 95.0% | 7 | 6 | 0 | 1/165.5 | 1/307.3 | 1/358.5 | - |
| 平均 | +1,163 | 4,752 | 108.2% | 21 | 19 | 0 | 1/119 | 1/230 | 1/246 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,058平均G 1,942プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | +1,058 | 1,942 | 118.2% | 17 | 3 | 0 | 1/97.1 | 1/114.2 | 1/647.3 | - |
| 平均 | +1,058 | 1,942 | 118.2% | 17 | 3 | 0 | 1/97 | 1/114 | 1/647 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,026平均G 3,064プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +2,814 | 5,339 | 117.6% | 31 | 16 | 0 | 1/113.6 | 1/172.2 | 1/333.7 | - |
| 622 | -762 | 789 | 67.8% | 0 | 2 | 0 | 1/394.5 | - | 1/394.5 | - |
| 平均 | +1,026 | 3,064 | 111.2% | 16 | 9 | 0 | 1/125 | 1/198 | 1/340 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +895平均G 1,020プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | +471 | 876 | 117.9% | 14 | 3 | 0 | 1/51.5 | 1/62.6 | 1/292.0 | - |
| 765 | +2,163 | 1,270 | 156.8% | 25 | 2 | 0 | 1/47.0 | 1/50.8 | 1/635.0 | - |
| 766 | +988 | 468 | 170.4% | 15 | 1 | 0 | 1/29.2 | 1/31.2 | 1/468.0 | - |
| 767 | -41 | 1,465 | 99.1% | 17 | 4 | 0 | 1/69.8 | 1/86.2 | 1/366.2 | - |
| 平均 | +895 | 1,020 | 129.3% | 18 | 2 | 0 | 1/50 | 1/57 | 1/408 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +802平均G 2,512プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +802 | 2,512 | 110.6% | 11 | 6 | 0 | 1/147.8 | 1/228.4 | 1/418.7 | - |
| 平均 | +802 | 2,512 | 110.6% | 11 | 6 | 0 | 1/148 | 1/228 | 1/419 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +705平均G 2,501プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +413 | 1,572 | 108.8% | 8 | 1 | 0 | 1/174.7 | 1/196.5 | 1/1572.0 | - |
| 676 | +3,465 | 5,212 | 122.2% | 33 | 18 | 0 | 1/102.2 | 1/157.9 | 1/289.6 | - |
| 677 | -471 | 875 | 82.1% | 1 | 3 | 0 | 1/218.8 | 1/875.0 | 1/291.7 | - |
| 678 | +448 | 3,521 | 104.2% | 16 | 8 | 0 | 1/146.7 | 1/220.1 | 1/440.1 | - |
| 680 | -331 | 1,327 | 91.7% | 5 | 1 | 0 | 1/221.2 | 1/265.4 | 1/1327.0 | - |
| 平均 | +705 | 2,501 | 109.4% | 13 | 6 | 0 | 1/133 | 1/199 | 1/403 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +552平均G 2,070プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | -471 | 2,646 | 94.1% | 30 | 9 | 0 | 1/67.8 | 1/88.2 | 1/294.0 | - |
| 801 | -547 | 2,230 | 91.8% | 27 | 6 | 0 | 1/67.6 | 1/82.6 | 1/371.7 | - |
| 802 | +2,674 | 1,333 | 166.9% | 31 | 5 | 0 | 1/37.0 | 1/43.0 | 1/266.6 | - |
| 平均 | +552 | 2,070 | 108.9% | 29 | 7 | 0 | 1/57 | 1/71 | 1/310 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +509平均G 1,613プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | +640 | 1,200 | 117.8% | 6 | 1 | 0 | 1/171.4 | 1/200.0 | 1/1200.0 | - |
| 608 | +378 | 2,026 | 106.2% | 8 | 4 | 0 | 1/168.8 | 1/253.2 | 1/506.5 | - |
| 平均 | +509 | 1,613 | 110.5% | 7 | 2 | 0 | 1/170 | 1/230 | 1/645 | - |
ミスタージャグラー
平均 +442平均G 3,104プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | +134 | 1,461 | 103.1% | 7 | 3 | 0 | 1/146.1 | 1/208.7 | 1/487.0 | - |
| 620 | +750 | 4,747 | 105.3% | 21 | 12 | 0 | 1/143.8 | 1/226.0 | 1/395.6 | - |
| 平均 | +442 | 3,104 | 104.7% | 14 | 8 | 0 | 1/144 | 1/222 | 1/414 | - |
新鬼武者3
平均 +360平均G 1,793プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | +360 | 1,793 | 106.7% | 29 | 5 | 0 | 1/52.7 | 1/61.8 | 1/358.6 | - |
| 平均 | +360 | 1,793 | 106.7% | 29 | 5 | 0 | 1/53 | 1/62 | 1/359 | - |
化物語
平均 +160平均G 1,444プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -250 | 889 | 90.6% | 6 | 3 | 0 | 1/98.8 | 1/148.2 | 1/296.3 | - |
| 812 | +570 | 1,998 | 109.5% | 18 | 6 | 0 | 1/83.2 | 1/111.0 | 1/333.0 | - |
| 平均 | +160 | 1,444 | 103.7% | 12 | 4 | 0 | 1/87 | 1/120 | 1/321 | - |
マイジャグラーV
平均 +91平均G 5,111プラス率 15/35出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -41 | 3,659 | 99.6% | 15 | 5 | 0 | 1/182.9 | 1/243.9 | 1/731.8 | - |
| 682 | -1,267 | 3,515 | 88.0% | 7 | 9 | 0 | 1/219.7 | 1/502.1 | 1/390.6 | - |
| 683 | -1,151 | 2,898 | 86.8% | 8 | 5 | 0 | 1/222.9 | 1/362.2 | 1/579.6 | - |
| 685 | +663 | 5,407 | 104.1% | 19 | 25 | 0 | 1/122.9 | 1/284.6 | 1/216.3 | - |
| 686 | +35 | 8,449 | 100.1% | 28 | 33 | 0 | 1/138.5 | 1/301.8 | 1/256.0 | - |
| 687 | +1,477 | 6,987 | 107.0% | 31 | 25 | 0 | 1/124.8 | 1/225.4 | 1/279.5 | - |
| 688 | +180 | 6,275 | 101.0% | 24 | 22 | 0 | 1/136.4 | 1/261.5 | 1/285.2 | - |
| 700 | -1,035 | 4,223 | 91.8% | 13 | 8 | 0 | 1/201.1 | 1/324.8 | 1/527.9 | - |
| 701 | -337 | 3,123 | 96.4% | 9 | 10 | 0 | 1/164.4 | 1/347.0 | 1/312.3 | - |
| 702 | -424 | 5,861 | 97.6% | 21 | 13 | 0 | 1/172.4 | 1/279.1 | 1/450.8 | - |
| 703 | -64 | 3,964 | 99.5% | 15 | 15 | 0 | 1/132.1 | 1/264.3 | 1/264.3 | - |
| 705 | -936 | 4,487 | 93.0% | 13 | 13 | 0 | 1/172.6 | 1/345.2 | 1/345.2 | - |
| 706 | +488 | 6,688 | 102.4% | 29 | 15 | 0 | 1/152.0 | 1/230.6 | 1/445.9 | - |
| 707 | +1,128 | 3,637 | 110.3% | 17 | 11 | 0 | 1/129.9 | 1/213.9 | 1/330.6 | - |
| 708 | -2,953 | 6,418 | 84.7% | 8 | 23 | 0 | 1/207.0 | 1/802.2 | 1/279.0 | - |
| 710 | -663 | 5,250 | 95.8% | 17 | 15 | 0 | 1/164.1 | 1/308.8 | 1/350.0 | - |
| 711 | +686 | 7,796 | 102.9% | 31 | 25 | 0 | 1/139.2 | 1/251.5 | 1/311.8 | - |
| 712 | +2,628 | 8,522 | 110.3% | 36 | 39 | 0 | 1/113.6 | 1/236.7 | 1/218.5 | - |
| 713 | +413 | 4,985 | 102.8% | 20 | 12 | 0 | 1/155.8 | 1/249.2 | 1/415.4 | - |
| 715 | -866 | 3,108 | 90.7% | 8 | 8 | 0 | 1/194.2 | 1/388.5 | 1/388.5 | - |
| 716 | -105 | 4,439 | 99.2% | 19 | 7 | 0 | 1/170.7 | 1/233.6 | 1/634.1 | - |
| 717 | -366 | 3,945 | 96.9% | 15 | 7 | 0 | 1/179.3 | 1/263.0 | 1/563.6 | - |
| 718 | -924 | 2,362 | 87.0% | 6 | 6 | 0 | 1/196.8 | 1/393.7 | 1/393.7 | - |
| 720 | -756 | 3,890 | 93.5% | 12 | 11 | 0 | 1/169.1 | 1/324.2 | 1/353.6 | - |
| 721 | +802 | 6,709 | 104.0% | 31 | 22 | 0 | 1/126.6 | 1/216.4 | 1/305.0 | - |
| 722 | +1,547 | 6,998 | 107.4% | 34 | 21 | 0 | 1/127.2 | 1/205.8 | 1/333.2 | - |
| 723 | +2,721 | 7,253 | 112.5% | 40 | 17 | 0 | 1/127.2 | 1/181.3 | 1/426.6 | - |
| 725 | +570 | 5,371 | 103.5% | 23 | 14 | 0 | 1/145.2 | 1/233.5 | 1/383.6 | - |
| 726 | -81 | 4,942 | 99.5% | 20 | 10 | 0 | 1/164.7 | 1/247.1 | 1/494.2 | - |
| 727 | -1,151 | 4,515 | 91.5% | 15 | 6 | 0 | 1/215.0 | 1/301.0 | 1/752.5 | - |
| 728 | -983 | 2,030 | 83.9% | 4 | 4 | 0 | 1/253.8 | 1/507.5 | 1/507.5 | - |
| 730 | -773 | 5,531 | 95.3% | 16 | 19 | 0 | 1/158.0 | 1/345.7 | 1/291.1 | - |
| 731 | +81 | 4,038 | 100.7% | 15 | 11 | 0 | 1/155.3 | 1/269.2 | 1/367.1 | - |
| 732 | -1,105 | 2,119 | 82.6% | 4 | 3 | 0 | 1/302.7 | 1/529.8 | 1/706.3 | - |
| 733 | +5,756 | 9,497 | 120.2% | 53 | 46 | 0 | 1/95.9 | 1/179.2 | 1/206.5 | - |
| 平均 | +91 | 5,111 | 100.6% | 19 | 15 | 0 | 1/148 | 1/265 | 1/334 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +84平均G 246プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 782 | +169 | 492 | 111.4% | 6 | 0 | 0 | 1/82.0 | 1/82.0 | - | - |
| 平均 | +84 | 246 | 111.4% | 3 | 0 | 0 | 1/82 | 1/82 | - | - |
鉄拳6
平均 +52平均G 2,148プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | +105 | 3,362 | 101.0% | 18 | 25 | 0 | 1/78.2 | 1/186.8 | 1/134.5 | - |
| 785 | 0 | 934 | 100.0% | 8 | 5 | 0 | 1/71.8 | 1/116.8 | 1/186.8 | - |
| 平均 | +52 | 2,148 | 100.8% | 13 | 15 | 0 | 1/77 | 1/165 | 1/143 | - |
ヤバチバ
平均 +29平均G 297プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 823 | +29 | 297 | 103.3% | 4 | 0 | 0 | 1/74.2 | 1/74.2 | - | - |
| 平均 | +29 | 297 | 103.3% | 4 | 0 | 0 | 1/74 | 1/74 | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +26平均G 1,013プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | -6 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 613 | +58 | 2,022 | 101.0% | 6 | 7 | 0 | 1/155.5 | 1/337.0 | 1/288.9 | - |
| 平均 | +26 | 1,013 | 100.9% | 3 | 4 | 0 | 1/156 | 1/338 | 1/289 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -134平均G 98プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -134 | 98 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -134 | 98 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -144平均G 3,307プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -529 | 1,914 | 90.8% | 7 | 3 | 0 | 1/191.4 | 1/273.4 | 1/638.0 | - |
| 656 | -413 | 2,399 | 94.3% | 8 | 6 | 0 | 1/171.4 | 1/299.9 | 1/399.8 | - |
| 657 | +669 | 3,648 | 106.1% | 16 | 13 | 0 | 1/125.8 | 1/228.0 | 1/280.6 | - |
| 658 | -483 | 1,271 | 87.3% | 4 | 2 | 0 | 1/211.8 | 1/317.8 | 1/635.5 | - |
| 660 | +52 | 4,335 | 100.4% | 18 | 11 | 0 | 1/149.5 | 1/240.8 | 1/394.1 | - |
| 661 | +430 | 4,652 | 103.1% | 20 | 16 | 0 | 1/129.2 | 1/232.6 | 1/290.8 | - |
| 662 | -471 | 5,384 | 97.1% | 21 | 11 | 0 | 1/168.2 | 1/256.4 | 1/489.5 | - |
| 663 | -355 | 1,202 | 90.2% | 4 | 3 | 0 | 1/171.7 | 1/300.5 | 1/400.7 | - |
| 665 | -820 | 2,167 | 87.4% | 5 | 7 | 0 | 1/180.6 | 1/433.4 | 1/309.6 | - |
| 666 | +663 | 5,723 | 103.9% | 28 | 17 | 0 | 1/127.2 | 1/204.4 | 1/336.6 | - |
| 667 | -285 | 2,945 | 96.8% | 10 | 12 | 0 | 1/133.9 | 1/294.5 | 1/245.4 | - |
| 668 | -192 | 4,042 | 98.4% | 14 | 15 | 0 | 1/139.4 | 1/288.7 | 1/269.5 | - |
| 平均 | -144 | 3,307 | 98.5% | 13 | 10 | 0 | 1/146 | 1/256 | 1/342 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -204平均G 1,604プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -529 | 518 | 66.0% | 2 | 1 | 0 | 1/172.7 | 1/259.0 | 1/518.0 | - |
| 757 | -87 | 1,095 | 97.4% | 14 | 2 | 0 | 1/68.4 | 1/78.2 | 1/547.5 | - |
| 758 | -436 | 1,268 | 88.5% | 10 | 4 | 0 | 1/90.6 | 1/126.8 | 1/317.0 | - |
| 760 | -826 | 2,912 | 90.5% | 35 | 9 | 0 | 1/66.2 | 1/83.2 | 1/323.6 | - |
| 761 | -1,977 | 3,493 | 81.1% | 29 | 8 | 0 | 1/94.4 | 1/120.4 | 1/436.6 | - |
| 762 | +2,628 | 339 | 358.4% | 21 | 2 | 0 | 1/14.7 | 1/16.1 | 1/169.5 | - |
| 平均 | -204 | 1,604 | 95.8% | 18 | 4 | 0 | 1/70 | 1/87 | 1/370 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -291平均G 3,776プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -291 | 3,776 | 97.4% | 21 | 23 | 0 | 1/85.8 | 1/179.8 | 1/164.2 | - |
| 平均 | -291 | 3,776 | 97.4% | 21 | 23 | 0 | 1/86 | 1/180 | 1/164 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -298平均G 2,426プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | +1,326 | 3,505 | 112.6% | 50 | 17 | 0 | 1/52.3 | 1/70.1 | 1/206.2 | - |
| 753 | -907 | 2,089 | 85.5% | 15 | 7 | 0 | 1/95.0 | 1/139.3 | 1/298.4 | - |
| 755 | -1,314 | 1,685 | 74.0% | 9 | 4 | 0 | 1/129.6 | 1/187.2 | 1/421.2 | - |
| 平均 | -298 | 2,426 | 95.9% | 25 | 9 | 0 | 1/71 | 1/98 | 1/260 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -310平均G 3,628プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -942 | 3,243 | 90.3% | 9 | 6 | 0 | 1/216.2 | 1/360.3 | 1/540.5 | - |
| 651 | -750 | 2,860 | 91.3% | 8 | 8 | 0 | 1/178.8 | 1/357.5 | 1/357.5 | - |
| 652 | -1,453 | 4,078 | 88.1% | 9 | 10 | 0 | 1/214.6 | 1/453.1 | 1/407.8 | - |
| 653 | -1,244 | 2,869 | 85.5% | 6 | 9 | 0 | 1/191.3 | 1/478.2 | 1/318.8 | - |
| 670 | -448 | 2,874 | 94.8% | 9 | 10 | 0 | 1/151.3 | 1/319.3 | 1/287.4 | - |
| 671 | -436 | 2,795 | 94.8% | 8 | 10 | 0 | 1/155.3 | 1/349.4 | 1/279.5 | - |
| 672 | -17 | 3,927 | 99.9% | 15 | 10 | 0 | 1/157.1 | 1/261.8 | 1/392.7 | - |
| 673 | +2,814 | 6,378 | 114.7% | 36 | 21 | 0 | 1/111.9 | 1/177.2 | 1/303.7 | - |
| 平均 | -310 | 3,628 | 97.2% | 12 | 10 | 0 | 1/158 | 1/290 | 1/346 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -314平均G 2,156プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | -314 | 2,156 | 95.1% | 6 | 8 | 0 | 1/154.0 | 1/359.3 | 1/269.5 | - |
| 平均 | -314 | 2,156 | 95.1% | 6 | 8 | 0 | 1/154 | 1/359 | 1/270 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -351平均G 2,591プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -895 | 3,325 | 91.0% | 10 | 8 | 0 | 1/184.7 | 1/332.5 | 1/415.6 | - |
| 628 | +1,058 | 2,758 | 112.8% | 16 | 5 | 0 | 1/131.3 | 1/172.4 | 1/551.6 | - |
| 630 | -1,314 | 1,894 | 76.9% | 3 | 3 | 0 | 1/315.7 | 1/631.3 | 1/631.3 | - |
| 631 | -436 | 3,115 | 95.3% | 12 | 5 | 0 | 1/183.2 | 1/259.6 | 1/623.0 | - |
| 632 | -948 | 1,235 | 74.4% | 1 | 3 | 0 | 1/308.8 | 1/1235.0 | 1/411.7 | - |
| 633 | -645 | 2,574 | 91.6% | 8 | 5 | 0 | 1/198.0 | 1/321.8 | 1/514.8 | - |
| 635 | +331 | 1,854 | 106.0% | 8 | 2 | 0 | 1/185.4 | 1/231.8 | 1/927.0 | - |
| 636 | +87 | 1,768 | 101.6% | 7 | 5 | 0 | 1/147.3 | 1/252.6 | 1/353.6 | - |
| 637 | -64 | 4,640 | 99.5% | 21 | 6 | 0 | 1/171.9 | 1/221.0 | 1/773.3 | - |
| 638 | -680 | 2,745 | 91.7% | 7 | 9 | 0 | 1/171.6 | 1/392.1 | 1/305.0 | - |
| 平均 | -351 | 2,591 | 95.5% | 9 | 5 | 0 | 1/180 | 1/279 | 1/508 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -526平均G 1,702プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | -1,453 | 1,956 | 75.2% | 9 | 3 | 0 | 1/163.0 | 1/217.3 | 1/652.0 | - |
| 815 | +401 | 1,448 | 109.2% | 5 | 4 | 0 | 1/160.9 | 1/289.6 | 1/362.0 | - |
| 平均 | -526 | 1,702 | 89.7% | 7 | 4 | 0 | 1/162 | 1/243 | 1/486 | - |
吉宗
平均 -632平均G 1,839プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -1,337 | 4,577 | 90.3% | 7 | 7 | 0 | 1/326.9 | 1/653.9 | 1/653.9 | - |
| 808 | -355 | 229 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 810 | -203 | 711 | 90.5% | 1 | 2 | 0 | 1/237.0 | 1/711.0 | 1/355.5 | - |
| 平均 | -632 | 1,839 | 88.6% | 3 | 3 | 0 | 1/325 | 1/690 | 1/613 | - |
モンキーターンV
平均 -839平均G 1,465プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -1,198 | 1,114 | 64.2% | 5 | 2 | 0 | 1/159.1 | 1/222.8 | 1/557.0 | - |
| 787 | -942 | 1,528 | 79.5% | 12 | 5 | 0 | 1/89.9 | 1/127.3 | 1/305.6 | - |
| 788 | -378 | 1,752 | 92.8% | 19 | 8 | 0 | 1/64.9 | 1/92.2 | 1/219.0 | - |
| 平均 | -839 | 1,465 | 80.9% | 12 | 5 | 0 | 1/86 | 1/122 | 1/293 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -851平均G 2,310プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | -948 | 2,928 | 89.2% | 0 | 10 | 0 | 1/292.8 | - | 1/292.8 | - |
| 777 | -1,826 | 1,421 | 57.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1421.0 | - | 1/1421.0 | - |
| 778 | +221 | 2,582 | 102.9% | 12 | 20 | 0 | 1/80.7 | 1/215.2 | 1/129.1 | - |
| 平均 | -851 | 2,310 | 87.7% | 4 | 10 | 0 | 1/161 | 1/578 | 1/224 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,035平均G 2,609プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | -1,035 | 2,609 | 86.8% | 15 | 8 | 0 | 1/113.4 | 1/173.9 | 1/326.1 | - |
| 平均 | -1,035 | 2,609 | 86.8% | 15 | 8 | 0 | 1/113 | 1/174 | 1/326 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -1,102平均G 2,148プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -1,244 | 3,391 | 87.8% | 8 | 12 | 0 | 1/169.6 | 1/423.9 | 1/282.6 | - |
| 617 | -959 | 905 | 64.7% | 1 | 1 | 0 | 1/452.5 | 1/905.0 | 1/905.0 | - |
| 平均 | -1,102 | 2,148 | 82.9% | 4 | 6 | 0 | 1/195 | 1/477 | 1/330 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,174平均G 2,609プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -1,174 | 2,609 | 85.0% | 6 | 6 | 0 | 1/217.4 | 1/434.8 | 1/434.8 | - |
| 平均 | -1,174 | 2,609 | 85.0% | 6 | 6 | 0 | 1/217 | 1/435 | 1/435 | - |
戦国コレクション6
平均 -2,070平均G 2,594プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | -2,070 | 2,594 | 73.4% | 10 | 6 | 0 | 1/162.1 | 1/259.4 | 1/432.3 | - |
| 平均 | -2,070 | 2,594 | 73.4% | 10 | 6 | 0 | 1/162 | 1/259 | 1/432 | - |
東京喰種
平均 -2,353平均G 2,841プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -3,419 | 4,260 | 73.2% | 16 | 18 | 0 | 1/125.3 | 1/266.2 | 1/236.7 | - |
| 736 | -1,570 | 1,275 | 59.0% | 2 | 7 | 0 | 1/141.7 | 1/637.5 | 1/182.1 | - |
| 737 | -2,070 | 2,988 | 76.9% | 13 | 11 | 0 | 1/124.5 | 1/229.8 | 1/271.6 | - |
| 平均 | -2,353 | 2,841 | 72.4% | 10 | 12 | 0 | 1/127 | 1/275 | 1/237 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -2,395平均G 2,343プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -2,395 | 2,343 | 65.9% | 12 | 30 | 0 | 1/55.8 | 1/195.2 | 1/78.1 | - |
| 平均 | -2,395 | 2,343 | 65.9% | 12 | 30 | 0 | 1/56 | 1/195 | 1/78 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,616平均G 5,016プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -2,616 | 5,016 | 82.6% | 24 | 22 | 0 | 1/109.0 | 1/209.0 | 1/228.0 | - |
| 平均 | -2,616 | 5,016 | 82.6% | 24 | 22 | 0 | 1/109 | 1/209 | 1/228 | - |
ワールドダイスター
平均 -5,616平均G 7,653プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | -5,616 | 7,653 | 75.5% | 23 | 39 | 0 | 1/123.4 | 1/332.7 | 1/196.2 | - |
| 平均 | -5,616 | 7,653 | 75.5% | 23 | 39 | 0 | 1/123 | 1/333 | 1/196 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 750 | からくりサーカス2 | +14,977 | 1,586 | 414.8% | 73 | 16 | 0 | 1/17.8 | 1/21.7 | 1/99.1 | - |
| 2 | 768 | ソードアート・オンラインII | +8,081 | 5,137 | 152.4% | 43 | 0 | 0 | 1/119.5 | 1/119.5 | - | - |
| 3 | 601 | ローティス | +7,674 | 1,102 | 332.1% | 26 | 15 | 0 | 1/26.9 | 1/42.4 | 1/73.5 | - |
| 4 | 772 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,616 | 2,081 | 222.0% | 47 | 19 | 0 | 1/31.5 | 1/44.3 | 1/109.5 | - |
| 5 | 733 | マイジャグラーV | +5,756 | 9,497 | 120.2% | 53 | 46 | 0 | 1/95.9 | 1/179.2 | 1/206.5 | - |
| 6 | 806 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,407 | 1,047 | 272.1% | 38 | 1 | 0 | 1/26.8 | 1/27.6 | 1/1047.0 | - |
| 7 | 615 | ディスクアップ2 | +3,837 | 5,581 | 122.9% | 28 | 11 | 0 | 1/143.1 | 1/199.3 | 1/507.4 | - |
| 8 | 625 | ジャグラーガールズ | +3,558 | 6,950 | 117.1% | 35 | 35 | 0 | 1/99.3 | 1/198.6 | 1/198.6 | - |
| 9 | 676 | ネオアイムジャグラーEX | +3,465 | 5,212 | 122.2% | 33 | 18 | 0 | 1/102.2 | 1/157.9 | 1/289.6 | - |
| 10 | 673 | ファンキージャグラー2 | +2,814 | 6,378 | 114.7% | 36 | 21 | 0 | 1/111.9 | 1/177.2 | 1/303.7 | - |
| 11 | 621 | ハッピージャグラーVIII | +2,814 | 5,339 | 117.6% | 31 | 16 | 0 | 1/113.6 | 1/172.2 | 1/333.7 | - |
| 12 | 723 | マイジャグラーV | +2,721 | 7,253 | 112.5% | 40 | 17 | 0 | 1/127.2 | 1/181.3 | 1/426.6 | - |
| 13 | 802 | ゴッドイーター リザレクション | +2,674 | 1,333 | 166.9% | 31 | 5 | 0 | 1/37.0 | 1/43.0 | 1/266.6 | - |
| 14 | 712 | マイジャグラーV | +2,628 | 8,522 | 110.3% | 36 | 39 | 0 | 1/113.6 | 1/236.7 | 1/218.5 | - |
| 15 | 762 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,628 | 339 | 358.4% | 21 | 2 | 0 | 1/14.7 | 1/16.1 | 1/169.5 | - |
| 16 | 780 | 真打 吉宗 | +2,442 | 1,761 | 146.2% | 36 | 6 | 0 | 1/41.9 | 1/48.9 | 1/293.5 | - |
| 17 | 773 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,349 | 4,411 | 117.8% | 66 | 21 | 0 | 1/50.7 | 1/66.8 | 1/210.0 | - |
| 18 | 765 | スマスロ北斗の拳 | +2,163 | 1,270 | 156.8% | 25 | 2 | 0 | 1/47.0 | 1/50.8 | 1/635.0 | - |
| 19 | 602 | アレックス ブライト | +1,837 | 1,238 | 149.5% | 8 | 3 | 0 | 1/112.5 | 1/154.8 | 1/412.7 | - |
| 20 | 611 | 新ハナビ | +1,605 | 4,996 | 110.7% | 24 | 13 | 0 | 1/135.0 | 1/208.2 | 1/384.3 | - |
| 21 | 603 | スマスロ ハナビ | +1,558 | 4,609 | 111.3% | 21 | 12 | 0 | 1/139.7 | 1/219.5 | 1/384.1 | - |
| 22 | 722 | マイジャグラーV | +1,547 | 6,998 | 107.4% | 34 | 21 | 0 | 1/127.2 | 1/205.8 | 1/333.2 | - |
| 23 | 687 | マイジャグラーV | +1,477 | 6,987 | 107.0% | 31 | 25 | 0 | 1/124.8 | 1/225.4 | 1/279.5 | - |
| 24 | 752 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,326 | 3,505 | 112.6% | 50 | 17 | 0 | 1/52.3 | 1/70.1 | 1/206.2 | - |
| 25 | 707 | マイジャグラーV | +1,128 | 3,637 | 110.3% | 17 | 11 | 0 | 1/129.9 | 1/213.9 | 1/330.6 | - |
| 26 | 628 | アイムジャグラーEX-TP | +1,058 | 2,758 | 112.8% | 16 | 5 | 0 | 1/131.3 | 1/172.4 | 1/551.6 | - |
| 27 | 826 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,058 | 1,942 | 118.2% | 17 | 3 | 0 | 1/97.1 | 1/114.2 | 1/647.3 | - |
| 28 | 766 | スマスロ北斗の拳 | +988 | 468 | 170.4% | 15 | 1 | 0 | 1/29.2 | 1/31.2 | 1/468.0 | - |
| 29 | 721 | マイジャグラーV | +802 | 6,709 | 104.0% | 31 | 22 | 0 | 1/126.6 | 1/216.4 | 1/305.0 | - |
| 30 | 606 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +802 | 2,512 | 110.6% | 11 | 6 | 0 | 1/147.8 | 1/228.4 | 1/418.7 | - |
| 31 | 620 | ミスタージャグラー | +750 | 4,747 | 105.3% | 21 | 12 | 0 | 1/143.8 | 1/226.0 | 1/395.6 | - |
| 32 | 711 | マイジャグラーV | +686 | 7,796 | 102.9% | 31 | 25 | 0 | 1/139.2 | 1/251.5 | 1/311.8 | - |
| 33 | 657 | ゴーゴージャグラー3 | +669 | 3,648 | 106.1% | 16 | 13 | 0 | 1/125.8 | 1/228.0 | 1/280.6 | - |
| 34 | 666 | ゴーゴージャグラー3 | +663 | 5,723 | 103.9% | 28 | 17 | 0 | 1/127.2 | 1/204.4 | 1/336.6 | - |
| 35 | 685 | マイジャグラーV | +663 | 5,407 | 104.1% | 19 | 25 | 0 | 1/122.9 | 1/284.6 | 1/216.3 | - |
| 36 | 607 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +640 | 1,200 | 117.8% | 6 | 1 | 0 | 1/171.4 | 1/200.0 | 1/1200.0 | - |
| 37 | 725 | マイジャグラーV | +570 | 5,371 | 103.5% | 23 | 14 | 0 | 1/145.2 | 1/233.5 | 1/383.6 | - |
| 38 | 812 | 化物語 | +570 | 1,998 | 109.5% | 18 | 6 | 0 | 1/83.2 | 1/111.0 | 1/333.0 | - |
| 39 | 706 | マイジャグラーV | +488 | 6,688 | 102.4% | 29 | 15 | 0 | 1/152.0 | 1/230.6 | 1/445.9 | - |
| 40 | 763 | スマスロ北斗の拳 | +471 | 876 | 117.9% | 14 | 3 | 0 | 1/51.5 | 1/62.6 | 1/292.0 | - |
| 41 | 678 | ネオアイムジャグラーEX | +448 | 3,521 | 104.2% | 16 | 8 | 0 | 1/146.7 | 1/220.1 | 1/440.1 | - |
| 42 | 661 | ゴーゴージャグラー3 | +430 | 4,652 | 103.1% | 20 | 16 | 0 | 1/129.2 | 1/232.6 | 1/290.8 | - |
| 43 | 713 | マイジャグラーV | +413 | 4,985 | 102.8% | 20 | 12 | 0 | 1/155.8 | 1/249.2 | 1/415.4 | - |
| 44 | 675 | ネオアイムジャグラーEX | +413 | 1,572 | 108.8% | 8 | 1 | 0 | 1/174.7 | 1/196.5 | 1/1572.0 | - |
| 45 | 815 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +401 | 1,448 | 109.2% | 5 | 4 | 0 | 1/160.9 | 1/289.6 | 1/362.0 | - |
| 46 | 608 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +378 | 2,026 | 106.2% | 8 | 4 | 0 | 1/168.8 | 1/253.2 | 1/506.5 | - |
| 47 | 822 | 新鬼武者3 | +360 | 1,793 | 106.7% | 29 | 5 | 0 | 1/52.7 | 1/61.8 | 1/358.6 | - |
| 48 | 635 | アイムジャグラーEX-TP | +331 | 1,854 | 106.0% | 8 | 2 | 0 | 1/185.4 | 1/231.8 | 1/927.0 | - |
| 49 | 623 | ジャグラーガールズ | +250 | 5,155 | 101.6% | 20 | 17 | 0 | 1/139.3 | 1/257.8 | 1/303.2 | - |
| 50 | 778 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +221 | 2,582 | 102.9% | 12 | 20 | 0 | 1/80.7 | 1/215.2 | 1/129.1 | - |
| 51 | 688 | マイジャグラーV | +180 | 6,275 | 101.0% | 24 | 22 | 0 | 1/136.4 | 1/261.5 | 1/285.2 | - |
| 52 | 782 | スーパーブラックジャック | +169 | 492 | 111.4% | 6 | 0 | 0 | 1/82.0 | 1/82.0 | - | - |
| 53 | 618 | ミスタージャグラー | +134 | 1,461 | 103.1% | 7 | 3 | 0 | 1/146.1 | 1/208.7 | 1/487.0 | - |
| 54 | 783 | 鉄拳6 | +105 | 3,362 | 101.0% | 18 | 25 | 0 | 1/78.2 | 1/186.8 | 1/134.5 | - |
| 55 | 636 | アイムジャグラーEX-TP | +87 | 1,768 | 101.6% | 7 | 5 | 0 | 1/147.3 | 1/252.6 | 1/353.6 | - |
| 56 | 731 | マイジャグラーV | +81 | 4,038 | 100.7% | 15 | 11 | 0 | 1/155.3 | 1/269.2 | 1/367.1 | - |
| 57 | 613 | バーサスリヴァイズ | +58 | 2,022 | 101.0% | 6 | 7 | 0 | 1/155.5 | 1/337.0 | 1/288.9 | - |
| 58 | 660 | ゴーゴージャグラー3 | +52 | 4,335 | 100.4% | 18 | 11 | 0 | 1/149.5 | 1/240.8 | 1/394.1 | - |
| 59 | 686 | マイジャグラーV | +35 | 8,449 | 100.1% | 28 | 33 | 0 | 1/138.5 | 1/301.8 | 1/256.0 | - |
| 60 | 823 | ヤバチバ | +29 | 297 | 103.3% | 4 | 0 | 0 | 1/74.2 | 1/74.2 | - | - |
| 61 | 785 | 鉄拳6 | 0 | 934 | 100.0% | 8 | 5 | 0 | 1/71.8 | 1/116.8 | 1/186.8 | - |
| 62 | 805 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 781 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 612 | バーサスリヴァイズ | -6 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 672 | ファンキージャグラー2 | -17 | 3,927 | 99.9% | 15 | 10 | 0 | 1/157.1 | 1/261.8 | 1/392.7 | - |
| 66 | 681 | マイジャグラーV | -41 | 3,659 | 99.6% | 15 | 5 | 0 | 1/182.9 | 1/243.9 | 1/731.8 | - |
| 67 | 767 | スマスロ北斗の拳 | -41 | 1,465 | 99.1% | 17 | 4 | 0 | 1/69.8 | 1/86.2 | 1/366.2 | - |
| 68 | 637 | アイムジャグラーEX-TP | -64 | 4,640 | 99.5% | 21 | 6 | 0 | 1/171.9 | 1/221.0 | 1/773.3 | - |
| 69 | 703 | マイジャグラーV | -64 | 3,964 | 99.5% | 15 | 15 | 0 | 1/132.1 | 1/264.3 | 1/264.3 | - |
| 70 | 726 | マイジャグラーV | -81 | 4,942 | 99.5% | 20 | 10 | 0 | 1/164.7 | 1/247.1 | 1/494.2 | - |
| 71 | 757 | 北斗の拳 転生の章2 | -87 | 1,095 | 97.4% | 14 | 2 | 0 | 1/68.4 | 1/78.2 | 1/547.5 | - |
| 72 | 716 | マイジャグラーV | -105 | 4,439 | 99.2% | 19 | 7 | 0 | 1/170.7 | 1/233.6 | 1/634.1 | - |
| 73 | 821 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -134 | 98 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 803 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -157 | 350 | 85.0% | 1 | 0 | 0 | 1/350.0 | 1/350.0 | - | - |
| 75 | 668 | ゴーゴージャグラー3 | -192 | 4,042 | 98.4% | 14 | 15 | 0 | 1/139.4 | 1/288.7 | 1/269.5 | - |
| 76 | 810 | 吉宗 | -203 | 711 | 90.5% | 1 | 2 | 0 | 1/237.0 | 1/711.0 | 1/355.5 | - |
| 77 | 811 | 化物語 | -250 | 889 | 90.6% | 6 | 3 | 0 | 1/98.8 | 1/148.2 | 1/296.3 | - |
| 78 | 667 | ゴーゴージャグラー3 | -285 | 2,945 | 96.8% | 10 | 12 | 0 | 1/133.9 | 1/294.5 | 1/245.4 | - |
| 79 | 610 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -291 | 3,776 | 97.4% | 21 | 23 | 0 | 1/85.8 | 1/179.8 | 1/164.2 | - |
| 80 | 817 | やじきた道中記参る! | -314 | 2,156 | 95.1% | 6 | 8 | 0 | 1/154.0 | 1/359.3 | 1/269.5 | - |
| 81 | 626 | ジャグラーガールズ | -320 | 2,151 | 95.0% | 7 | 6 | 0 | 1/165.5 | 1/307.3 | 1/358.5 | - |
| 82 | 680 | ネオアイムジャグラーEX | -331 | 1,327 | 91.7% | 5 | 1 | 0 | 1/221.2 | 1/265.4 | 1/1327.0 | - |
| 83 | 701 | マイジャグラーV | -337 | 3,123 | 96.4% | 9 | 10 | 0 | 1/164.4 | 1/347.0 | 1/312.3 | - |
| 84 | 663 | ゴーゴージャグラー3 | -355 | 1,202 | 90.2% | 4 | 3 | 0 | 1/171.7 | 1/300.5 | 1/400.7 | - |
| 85 | 808 | 吉宗 | -355 | 229 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 717 | マイジャグラーV | -366 | 3,945 | 96.9% | 15 | 7 | 0 | 1/179.3 | 1/263.0 | 1/563.6 | - |
| 87 | 788 | モンキーターンV | -378 | 1,752 | 92.8% | 19 | 8 | 0 | 1/64.9 | 1/92.2 | 1/219.0 | - |
| 88 | 656 | ゴーゴージャグラー3 | -413 | 2,399 | 94.3% | 8 | 6 | 0 | 1/171.4 | 1/299.9 | 1/399.8 | - |
| 89 | 702 | マイジャグラーV | -424 | 5,861 | 97.6% | 21 | 13 | 0 | 1/172.4 | 1/279.1 | 1/450.8 | - |
| 90 | 631 | アイムジャグラーEX-TP | -436 | 3,115 | 95.3% | 12 | 5 | 0 | 1/183.2 | 1/259.6 | 1/623.0 | - |
| 91 | 671 | ファンキージャグラー2 | -436 | 2,795 | 94.8% | 8 | 10 | 0 | 1/155.3 | 1/349.4 | 1/279.5 | - |
| 92 | 758 | 北斗の拳 転生の章2 | -436 | 1,268 | 88.5% | 10 | 4 | 0 | 1/90.6 | 1/126.8 | 1/317.0 | - |
| 93 | 670 | ファンキージャグラー2 | -448 | 2,874 | 94.8% | 9 | 10 | 0 | 1/151.3 | 1/319.3 | 1/287.4 | - |
| 94 | 662 | ゴーゴージャグラー3 | -471 | 5,384 | 97.1% | 21 | 11 | 0 | 1/168.2 | 1/256.4 | 1/489.5 | - |
| 95 | 800 | ゴッドイーター リザレクション | -471 | 2,646 | 94.1% | 30 | 9 | 0 | 1/67.8 | 1/88.2 | 1/294.0 | - |
| 96 | 677 | ネオアイムジャグラーEX | -471 | 875 | 82.1% | 1 | 3 | 0 | 1/218.8 | 1/875.0 | 1/291.7 | - |
| 97 | 658 | ゴーゴージャグラー3 | -483 | 1,271 | 87.3% | 4 | 2 | 0 | 1/211.8 | 1/317.8 | 1/635.5 | - |
| 98 | 655 | ゴーゴージャグラー3 | -529 | 1,914 | 90.8% | 7 | 3 | 0 | 1/191.4 | 1/273.4 | 1/638.0 | - |
| 99 | 756 | 北斗の拳 転生の章2 | -529 | 518 | 66.0% | 2 | 1 | 0 | 1/172.7 | 1/259.0 | 1/518.0 | - |
| 100 | 801 | ゴッドイーター リザレクション | -547 | 2,230 | 91.8% | 27 | 6 | 0 | 1/67.6 | 1/82.6 | 1/371.7 | - |
| 101 | 633 | アイムジャグラーEX-TP | -645 | 2,574 | 91.6% | 8 | 5 | 0 | 1/198.0 | 1/321.8 | 1/514.8 | - |
| 102 | 710 | マイジャグラーV | -663 | 5,250 | 95.8% | 17 | 15 | 0 | 1/164.1 | 1/308.8 | 1/350.0 | - |
| 103 | 638 | アイムジャグラーEX-TP | -680 | 2,745 | 91.7% | 7 | 9 | 0 | 1/171.6 | 1/392.1 | 1/305.0 | - |
| 104 | 651 | ファンキージャグラー2 | -750 | 2,860 | 91.3% | 8 | 8 | 0 | 1/178.8 | 1/357.5 | 1/357.5 | - |
| 105 | 720 | マイジャグラーV | -756 | 3,890 | 93.5% | 12 | 11 | 0 | 1/169.1 | 1/324.2 | 1/353.6 | - |
| 106 | 622 | ハッピージャグラーVIII | -762 | 789 | 67.8% | 0 | 2 | 0 | 1/394.5 | - | 1/394.5 | - |
| 107 | 730 | マイジャグラーV | -773 | 5,531 | 95.3% | 16 | 19 | 0 | 1/158.0 | 1/345.7 | 1/291.1 | - |
| 108 | 665 | ゴーゴージャグラー3 | -820 | 2,167 | 87.4% | 5 | 7 | 0 | 1/180.6 | 1/433.4 | 1/309.6 | - |
| 109 | 760 | 北斗の拳 転生の章2 | -826 | 2,912 | 90.5% | 35 | 9 | 0 | 1/66.2 | 1/83.2 | 1/323.6 | - |
| 110 | 715 | マイジャグラーV | -866 | 3,108 | 90.7% | 8 | 8 | 0 | 1/194.2 | 1/388.5 | 1/388.5 | - |
| 111 | 627 | アイムジャグラーEX-TP | -895 | 3,325 | 91.0% | 10 | 8 | 0 | 1/184.7 | 1/332.5 | 1/415.6 | - |
| 112 | 753 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -907 | 2,089 | 85.5% | 15 | 7 | 0 | 1/95.0 | 1/139.3 | 1/298.4 | - |
| 113 | 718 | マイジャグラーV | -924 | 2,362 | 87.0% | 6 | 6 | 0 | 1/196.8 | 1/393.7 | 1/393.7 | - |
| 114 | 705 | マイジャグラーV | -936 | 4,487 | 93.0% | 13 | 13 | 0 | 1/172.6 | 1/345.2 | 1/345.2 | - |
| 115 | 650 | ファンキージャグラー2 | -942 | 3,243 | 90.3% | 9 | 6 | 0 | 1/216.2 | 1/360.3 | 1/540.5 | - |
| 116 | 787 | モンキーターンV | -942 | 1,528 | 79.5% | 12 | 5 | 0 | 1/89.9 | 1/127.3 | 1/305.6 | - |
| 117 | 776 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -948 | 2,928 | 89.2% | 0 | 10 | 0 | 1/292.8 | - | 1/292.8 | - |
| 118 | 632 | アイムジャグラーEX-TP | -948 | 1,235 | 74.4% | 1 | 3 | 0 | 1/308.8 | 1/1235.0 | 1/411.7 | - |
| 119 | 617 | ウルトラミラクルジャグラー | -959 | 905 | 64.7% | 1 | 1 | 0 | 1/452.5 | 1/905.0 | 1/905.0 | - |
| 120 | 728 | マイジャグラーV | -983 | 2,030 | 83.9% | 4 | 4 | 0 | 1/253.8 | 1/507.5 | 1/507.5 | - |
| 121 | 771 | ソードアート・オンラインII | -988 | 1,038 | 68.3% | 5 | 0 | 0 | 1/207.6 | 1/207.6 | - | - |
| 122 | 700 | マイジャグラーV | -1,035 | 4,223 | 91.8% | 13 | 8 | 0 | 1/201.1 | 1/324.8 | 1/527.9 | - |
| 123 | 820 | ストリートファイター6 | -1,035 | 2,609 | 86.8% | 15 | 8 | 0 | 1/113.4 | 1/173.9 | 1/326.1 | - |
| 124 | 732 | マイジャグラーV | -1,105 | 2,119 | 82.6% | 4 | 3 | 0 | 1/302.7 | 1/529.8 | 1/706.3 | - |
| 125 | 727 | マイジャグラーV | -1,151 | 4,515 | 91.5% | 15 | 6 | 0 | 1/215.0 | 1/301.0 | 1/752.5 | - |
| 126 | 683 | マイジャグラーV | -1,151 | 2,898 | 86.8% | 8 | 5 | 0 | 1/222.9 | 1/362.2 | 1/579.6 | - |
| 127 | 605 | スマスロ サンダーV | -1,174 | 2,609 | 85.0% | 6 | 6 | 0 | 1/217.4 | 1/434.8 | 1/434.8 | - |
| 128 | 786 | モンキーターンV | -1,198 | 1,114 | 64.2% | 5 | 2 | 0 | 1/159.1 | 1/222.8 | 1/557.0 | - |
| 129 | 616 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,244 | 3,391 | 87.8% | 8 | 12 | 0 | 1/169.6 | 1/423.9 | 1/282.6 | - |
| 130 | 653 | ファンキージャグラー2 | -1,244 | 2,869 | 85.5% | 6 | 9 | 0 | 1/191.3 | 1/478.2 | 1/318.8 | - |
| 131 | 682 | マイジャグラーV | -1,267 | 3,515 | 88.0% | 7 | 9 | 0 | 1/219.7 | 1/502.1 | 1/390.6 | - |
| 132 | 630 | アイムジャグラーEX-TP | -1,314 | 1,894 | 76.9% | 3 | 3 | 0 | 1/315.7 | 1/631.3 | 1/631.3 | - |
| 133 | 755 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,314 | 1,685 | 74.0% | 9 | 4 | 0 | 1/129.6 | 1/187.2 | 1/421.2 | - |
| 134 | 807 | 吉宗 | -1,337 | 4,577 | 90.3% | 7 | 7 | 0 | 1/326.9 | 1/653.9 | 1/653.9 | - |
| 135 | 652 | ファンキージャグラー2 | -1,453 | 4,078 | 88.1% | 9 | 10 | 0 | 1/214.6 | 1/453.1 | 1/407.8 | - |
| 136 | 813 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,453 | 1,956 | 75.2% | 9 | 3 | 0 | 1/163.0 | 1/217.3 | 1/652.0 | - |
| 137 | 736 | 東京喰種 | -1,570 | 1,275 | 59.0% | 2 | 7 | 0 | 1/141.7 | 1/637.5 | 1/182.1 | - |
| 138 | 738 | からくりサーカス2 | -1,616 | 1,425 | 62.2% | 5 | 3 | 0 | 1/178.1 | 1/285.0 | 1/475.0 | - |
| 139 | 775 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,663 | 1,378 | 59.8% | 8 | 2 | 0 | 1/137.8 | 1/172.2 | 1/689.0 | - |
| 140 | 777 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,826 | 1,421 | 57.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1421.0 | - | 1/1421.0 | - |
| 141 | 761 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,977 | 3,493 | 81.1% | 29 | 8 | 0 | 1/94.4 | 1/120.4 | 1/436.6 | - |
| 142 | 737 | 東京喰種 | -2,070 | 2,988 | 76.9% | 13 | 11 | 0 | 1/124.5 | 1/229.8 | 1/271.6 | - |
| 143 | 825 | 戦国コレクション6 | -2,070 | 2,594 | 73.4% | 10 | 6 | 0 | 1/162.1 | 1/259.4 | 1/432.3 | - |
| 144 | 827 | バイオハザード RE:3 | -2,395 | 2,343 | 65.9% | 12 | 30 | 0 | 1/55.8 | 1/195.2 | 1/78.1 | - |
| 145 | 751 | からくりサーカス2 | -2,535 | 1,670 | 49.4% | 2 | 5 | 0 | 1/238.6 | 1/835.0 | 1/334.0 | - |
| 146 | 816 | とある魔術の禁書目録2 | -2,616 | 5,016 | 82.6% | 24 | 22 | 0 | 1/109.0 | 1/209.0 | 1/228.0 | - |
| 147 | 770 | ソードアート・オンラインII | -2,907 | 2,640 | 63.3% | 19 | 0 | 0 | 1/138.9 | 1/138.9 | - | - |
| 148 | 708 | マイジャグラーV | -2,953 | 6,418 | 84.7% | 8 | 23 | 0 | 1/207.0 | 1/802.2 | 1/279.0 | - |
| 149 | 735 | 東京喰種 | -3,419 | 4,260 | 73.2% | 16 | 18 | 0 | 1/125.3 | 1/266.2 | 1/236.7 | - |
| 150 | 818 | ワールドダイスター | -5,616 | 7,653 | 75.5% | 23 | 39 | 0 | 1/123.4 | 1/332.7 | 1/196.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +784 | 2,906 | 52.6%(10/19) | |
| 3 | +555 | 3,513 | 57.9%(11/19) | |
| 0 | +346 | 3,109 | 22.2%(4/18) | |
| 1 | +298 | 3,137 | 36.8%(7/19) | |
| ゾロ目 | +228 | 3,462 | 44.4%(8/18) | |
| 6 | +209 | 3,262 | 47.4%(9/19) | |
| 5 | 0 | 2,873 | – | |
| 7 | 0 | 2,852 | – | |
| 8 | 0 | 3,053 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。