ARENA米原 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +5,016平均G 1,884プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +5,016 | 1,884 | 188.7% | 51 | 8 | 0 | 1/31.9 | 1/36.9 | 1/235.5 | - |
| 平均 | +5,016 | 1,884 | 188.7% | 51 | 8 | 0 | 1/32 | 1/37 | 1/236 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +3,420平均G 3,280プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | +3,420 | 3,280 | 134.8% | 23 | 38 | 0 | 1/53.8 | 1/142.6 | 1/86.3 | - |
| 平均 | +3,420 | 3,280 | 134.8% | 23 | 38 | 0 | 1/54 | 1/143 | 1/86 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,600平均G 1,378プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +5,726 | 1,583 | 220.6% | 55 | 10 | 0 | 1/24.4 | 1/28.8 | 1/158.3 | - |
| 364 | -525 | 1,172 | 85.1% | 12 | 3 | 0 | 1/78.1 | 1/97.7 | 1/390.7 | - |
| 平均 | +2,600 | 1,378 | 162.9% | 34 | 6 | 0 | 1/34 | 1/41 | 1/212 | - |
ストリートファイター6
平均 +2,405平均G 1,066プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +6,545 | 1,661 | 231.3% | 32 | 6 | 0 | 1/43.7 | 1/51.9 | 1/276.8 | - |
| 398 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 399 | +671 | 1,538 | 114.5% | 15 | 4 | 0 | 1/80.9 | 1/102.5 | 1/384.5 | - |
| 平均 | +2,405 | 1,066 | 175.2% | 16 | 3 | 0 | 1/56 | 1/68 | 1/320 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,912平均G 2,239プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | -1,509 | 2,891 | 82.6% | 11 | 13 | 0 | 1/120.5 | 1/262.8 | 1/222.4 | - |
| 451 | +469 | 1,755 | 108.9% | 14 | 8 | 0 | 1/79.8 | 1/125.4 | 1/219.4 | - |
| 452 | +7,841 | 2,475 | 205.6% | 33 | 15 | 0 | 1/51.6 | 1/75.0 | 1/165.0 | - |
| 453 | +848 | 1,834 | 115.4% | 14 | 7 | 0 | 1/87.3 | 1/131.0 | 1/262.0 | - |
| 平均 | +1,912 | 2,239 | 128.5% | 18 | 11 | 0 | 1/78 | 1/124 | 1/208 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,844平均G 1,618プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -1,008 | 822 | 59.1% | 3 | 0 | 0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - | - |
| 424 | +9,980 | 625 | 632.3% | 49 | 21 | 0 | 1/8.9 | 1/12.8 | 1/29.8 | - |
| 425 | +425 | 2,089 | 106.8% | 24 | 6 | 0 | 1/69.6 | 1/87.0 | 1/348.2 | - |
| 426 | -2,022 | 2,936 | 77.0% | 20 | 6 | 0 | 1/112.9 | 1/146.8 | 1/489.3 | - |
| 平均 | +1,844 | 1,618 | 138.0% | 24 | 8 | 0 | 1/50 | 1/67 | 1/196 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,601平均G 2,272プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | +3,338 | 4,346 | 125.6% | 26 | 12 | 0 | 1/114.4 | 1/167.2 | 1/362.2 | - |
| 446 | -136 | 197 | 77.0% | 0 | 1 | 0 | 1/197.0 | - | 1/197.0 | - |
| 平均 | +1,601 | 2,272 | 123.5% | 13 | 6 | 0 | 1/116 | 1/175 | 1/349 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,370平均G 1,663プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | +1,370 | 1,663 | 127.5% | 29 | 5 | 0 | 1/48.9 | 1/57.3 | 1/332.6 | - |
| 平均 | +1,370 | 1,663 | 127.5% | 29 | 5 | 0 | 1/49 | 1/57 | 1/333 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +685平均G 2,615プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | +1,298 | 3,653 | 111.8% | 19 | 11 | 0 | 1/121.8 | 1/192.3 | 1/332.1 | - |
| 469 | +315 | 1,013 | 110.4% | 5 | 1 | 0 | 1/168.8 | 1/202.6 | 1/1013.0 | - |
| 470 | +1,131 | 4,470 | 108.4% | 21 | 11 | 0 | 1/139.7 | 1/212.9 | 1/406.4 | - |
| 471 | -154 | 1,046 | 95.1% | 4 | 2 | 0 | 1/174.3 | 1/261.5 | 1/523.0 | - |
| 472 | -306 | 666 | 84.7% | 2 | 0 | 0 | 1/333.0 | 1/333.0 | - | - |
| 473 | +101 | 1,875 | 101.8% | 8 | 4 | 0 | 1/156.2 | 1/234.4 | 1/468.8 | - |
| 474 | +2,408 | 5,580 | 114.4% | 30 | 21 | 0 | 1/109.4 | 1/186.0 | 1/265.7 | - |
| 平均 | +685 | 2,615 | 108.7% | 13 | 7 | 0 | 1/132 | 1/206 | 1/366 | - |
新ハナビ
平均 +470平均G 830プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | +1,174 | 1,440 | 127.2% | 9 | 7 | 0 | 1/90.0 | 1/160.0 | 1/205.7 | - |
| 441 | -233 | 220 | 64.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +470 | 830 | 118.9% | 4 | 4 | 0 | 1/104 | 1/184 | 1/237 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +404平均G 513プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +531 | 511 | 134.6% | 11 | 11 | 0 | 1/23.2 | 1/46.5 | 1/46.5 | - |
| 366 | +277 | 515 | 117.9% | 7 | 9 | 0 | 1/32.2 | 1/73.6 | 1/57.2 | - |
| 平均 | +404 | 513 | 126.3% | 9 | 10 | 0 | 1/27 | 1/57 | 1/51 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +377平均G 4,408プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -2,868 | 5,450 | 82.5% | 42 | 0 | 0 | 1/129.8 | 1/129.8 | - | - |
| 404 | -1,526 | 2,110 | 75.9% | 24 | 0 | 0 | 1/87.9 | 1/87.9 | - | - |
| 405 | +5,525 | 5,665 | 132.5% | 69 | 0 | 0 | 1/82.1 | 1/82.1 | - | - |
| 平均 | +377 | 4,408 | 102.9% | 45 | 0 | 0 | 1/98 | 1/98 | - | - |
攻殻機動隊
平均 +347平均G 1,161プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | +1,451 | 1,473 | 132.8% | 15 | 9 | 0 | 1/61.4 | 1/98.2 | 1/163.7 | - |
| 395 | +385 | 359 | 135.7% | 4 | 3 | 0 | 1/51.3 | 1/89.8 | 1/119.7 | - |
| 396 | -794 | 1,652 | 84.0% | 7 | 7 | 0 | 1/118.0 | 1/236.0 | 1/236.0 | - |
| 平均 | +347 | 1,161 | 110.0% | 9 | 6 | 0 | 1/77 | 1/134 | 1/183 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +213平均G 2,119プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | +213 | 2,119 | 103.4% | 11 | 15 | 0 | 1/81.5 | 1/192.6 | 1/141.3 | - |
| 平均 | +213 | 2,119 | 103.4% | 11 | 15 | 0 | 1/82 | 1/193 | 1/141 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +186平均G 1,914プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | +101 | 934 | 103.6% | 4 | 1 | 0 | 1/186.8 | 1/233.5 | 1/934.0 | - |
| 486 | +604 | 4,183 | 104.8% | 18 | 11 | 0 | 1/144.2 | 1/232.4 | 1/380.3 | - |
| 487 | -485 | 343 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 488 | +789 | 3,361 | 107.8% | 16 | 9 | 0 | 1/134.4 | 1/210.1 | 1/373.4 | - |
| 489 | -338 | 538 | 79.1% | 1 | 0 | 0 | 1/538.0 | 1/538.0 | - | - |
| 490 | -533 | 808 | 78.0% | 2 | 0 | 0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - | - |
| 491 | +1,164 | 3,230 | 112.0% | 18 | 4 | 0 | 1/146.8 | 1/179.4 | 1/807.5 | - |
| 平均 | +186 | 1,914 | 103.2% | 8 | 4 | 0 | 1/159 | 1/227 | 1/536 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +147平均G 1,542プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -1,048 | 1,848 | 81.1% | 6 | 13 | 0 | 1/97.3 | 1/308.0 | 1/142.2 | - |
| 449 | +1,342 | 1,236 | 136.2% | 7 | 8 | 0 | 1/82.4 | 1/176.6 | 1/154.5 | - |
| 平均 | +147 | 1,542 | 103.2% | 6 | 10 | 0 | 1/91 | 1/237 | 1/147 | - |
転生したら剣でした
平均 +116平均G 1,003プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | +116 | 1,003 | 103.9% | 14 | 3 | 0 | 1/59.0 | 1/71.6 | 1/334.3 | - |
| 平均 | +116 | 1,003 | 103.9% | 14 | 3 | 0 | 1/59 | 1/72 | 1/334 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +98平均G 690プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | +355 | 1,264 | 109.4% | 18 | 4 | 0 | 1/57.5 | 1/70.2 | 1/316.0 | - |
| 380 | -770 | 602 | 57.4% | 2 | 1 | 0 | 1/200.7 | 1/301.0 | 1/602.0 | - |
| 381 | -779 | 949 | 72.6% | 5 | 4 | 0 | 1/105.4 | 1/189.8 | 1/237.2 | - |
| 382 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 383 | +655 | 98 | 322.8% | 4 | 1 | 0 | 1/19.6 | 1/24.5 | 1/98.0 | - |
| 384 | +444 | 921 | 116.1% | 14 | 2 | 0 | 1/57.6 | 1/65.8 | 1/460.5 | - |
| 385 | +784 | 995 | 126.3% | 16 | 5 | 0 | 1/47.4 | 1/62.2 | 1/199.0 | - |
| 平均 | +98 | 690 | 104.8% | 8 | 2 | 0 | 1/64 | 1/82 | 1/284 | - |
アレックス ブライト
平均 +90平均G 781プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +519 | 726 | 123.8% | 4 | 2 | 0 | 1/121.0 | 1/181.5 | 1/363.0 | - |
| 361 | -340 | 836 | 86.4% | 2 | 3 | 0 | 1/167.2 | 1/418.0 | 1/278.7 | - |
| 平均 | +90 | 781 | 103.8% | 3 | 2 | 0 | 1/142 | 1/260 | 1/312 | - |
プレミアムうまい棒
平均 +49平均G 2,687プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +49 | 2,687 | 100.6% | 10 | 6 | 0 | 1/167.9 | 1/268.7 | 1/447.8 | - |
| 平均 | +49 | 2,687 | 100.6% | 10 | 6 | 0 | 1/168 | 1/269 | 1/448 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -17平均G 2,647プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -17 | 2,647 | 99.8% | 9 | 8 | 0 | 1/155.7 | 1/294.1 | 1/330.9 | - |
| 平均 | -17 | 2,647 | 99.8% | 9 | 8 | 0 | 1/156 | 1/294 | 1/331 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -79平均G 1,950プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -216 | 693 | 89.6% | 2 | 2 | 0 | 1/173.2 | 1/346.5 | 1/346.5 | - |
| 498 | +2,948 | 5,474 | 118.0% | 29 | 27 | 0 | 1/97.8 | 1/188.8 | 1/202.7 | - |
| 499 | -308 | 387 | 73.5% | 0 | 1 | 0 | 1/387.0 | - | 1/387.0 | - |
| 500 | -608 | 444 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 501 | -1,011 | 2,454 | 86.3% | 4 | 10 | 0 | 1/175.3 | 1/613.5 | 1/245.4 | - |
| 502 | -140 | 597 | 92.2% | 2 | 1 | 0 | 1/199.0 | 1/298.5 | 1/597.0 | - |
| 503 | -837 | 2,711 | 89.7% | 6 | 11 | 0 | 1/159.5 | 1/451.8 | 1/246.5 | - |
| 504 | -129 | 2,816 | 98.5% | 12 | 6 | 0 | 1/156.4 | 1/234.7 | 1/469.3 | - |
| 505 | -411 | 1,973 | 93.1% | 7 | 3 | 0 | 1/197.3 | 1/281.9 | 1/657.7 | - |
| 平均 | -79 | 1,950 | 98.6% | 7 | 7 | 0 | 1/143 | 1/283 | 1/288 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -85平均G 2,400プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -85 | 2,400 | 98.8% | 8 | 5 | 0 | 1/184.6 | 1/300.0 | 1/480.0 | - |
| 平均 | -85 | 2,400 | 98.8% | 8 | 5 | 0 | 1/185 | 1/300 | 1/480 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -148平均G 1,152プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -148 | 1,152 | 95.7% | 4 | 3 | 0 | 1/164.6 | 1/288.0 | 1/384.0 | - |
| 平均 | -148 | 1,152 | 95.7% | 4 | 3 | 0 | 1/165 | 1/288 | 1/384 | - |
ミスタージャグラー
平均 -173平均G 1,392プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -733 | 664 | 63.2% | 0 | 1 | 0 | 1/664.0 | - | 1/664.0 | - |
| 467 | +387 | 2,121 | 106.1% | 8 | 9 | 0 | 1/124.8 | 1/265.1 | 1/235.7 | - |
| 平均 | -173 | 1,392 | 95.9% | 4 | 5 | 0 | 1/155 | 1/348 | 1/278 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -236平均G 711プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -308 | 453 | 77.3% | 0 | 3 | 0 | 1/151.0 | - | 1/151.0 | - |
| 493 | -288 | 552 | 82.6% | 1 | 2 | 0 | 1/184.0 | 1/552.0 | 1/276.0 | - |
| 494 | +363 | 880 | 113.8% | 6 | 0 | 0 | 1/146.7 | 1/146.7 | - | - |
| 495 | -396 | 1,211 | 89.1% | 3 | 4 | 0 | 1/173.0 | 1/403.7 | 1/302.8 | - |
| 496 | -553 | 458 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -236 | 711 | 88.9% | 2 | 2 | 0 | 1/187 | 1/355 | 1/395 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -295平均G 1,526プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -456 | 552 | 72.5% | 0 | 1 | 0 | 1/552.0 | - | 1/552.0 | - |
| 463 | -187 | 1,187 | 94.7% | 4 | 2 | 0 | 1/197.8 | 1/296.8 | 1/593.5 | - |
| 464 | -309 | 854 | 87.9% | 1 | 4 | 0 | 1/170.8 | 1/854.0 | 1/213.5 | - |
| 465 | -227 | 3,511 | 97.8% | 11 | 11 | 0 | 1/159.6 | 1/319.2 | 1/319.2 | - |
| 平均 | -295 | 1,526 | 93.6% | 4 | 4 | 0 | 1/180 | 1/382 | 1/339 | - |
からくりサーカス
平均 -315平均G 200プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -116 | 73 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 376 | -514 | 328 | 47.8% | 0 | 1 | 0 | 1/328.0 | - | 1/328.0 | - |
| 平均 | -315 | 200 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | 1/401 | - | 1/401 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -323平均G 1,129プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -323 | 1,129 | 90.5% | 5 | 4 | 0 | 1/125.4 | 1/225.8 | 1/282.2 | - |
| 平均 | -323 | 1,129 | 90.5% | 5 | 4 | 0 | 1/125 | 1/226 | 1/282 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -331平均G 1,022プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -229 | 1,527 | 95.0% | 4 | 6 | 0 | 1/152.7 | 1/381.8 | 1/254.5 | - |
| 458 | -609 | 819 | 75.2% | 1 | 1 | 0 | 1/409.5 | 1/819.0 | 1/819.0 | - |
| 459 | -440 | 1,747 | 91.6% | 4 | 5 | 0 | 1/194.1 | 1/436.8 | 1/349.4 | - |
| 460 | -350 | 307 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 461 | -25 | 711 | 98.8% | 4 | 0 | 0 | 1/177.8 | 1/177.8 | - | - |
| 平均 | -331 | 1,022 | 89.2% | 3 | 2 | 0 | 1/204 | 1/393 | 1/426 | - |
主役は銭形5
平均 -349平均G 266プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -185 | 115 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 371 | -513 | 417 | 59.0% | 2 | 2 | 0 | 1/104.2 | 1/208.5 | 1/208.5 | - |
| 平均 | -349 | 266 | 56.3% | 1 | 1 | 0 | 1/133 | 1/266 | 1/266 | - |
新鬼武者3
平均 -356平均G 943プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -711 | 1,710 | 86.1% | 14 | 11 | 0 | 1/68.4 | 1/122.1 | 1/155.5 | - |
| 355 | -2 | 176 | 99.6% | 3 | 0 | 0 | 1/58.7 | 1/58.7 | - | - |
| 平均 | -356 | 943 | 87.4% | 8 | 6 | 0 | 1/67 | 1/111 | 1/171 | - |
ディスクアップ2
平均 -377平均G 384プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | -377 | 384 | 67.3% | 0 | 1 | 0 | 1/384.0 | - | 1/384.0 | - |
| 平均 | -377 | 384 | 67.3% | 0 | 1 | 0 | 1/384 | - | 1/384 | - |
戦国コレクション6
平均 -406平均G 1,666プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -920 | 1,616 | 81.0% | 9 | 3 | 0 | 1/134.7 | 1/179.6 | 1/538.7 | - |
| 436 | +109 | 1,715 | 102.1% | 11 | 6 | 0 | 1/100.9 | 1/155.9 | 1/285.8 | - |
| 平均 | -406 | 1,666 | 91.9% | 10 | 4 | 0 | 1/115 | 1/167 | 1/370 | - |
いざ!番長
平均 -410平均G 828プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -410 | 828 | 83.5% | 5 | 2 | 0 | 1/118.3 | 1/165.6 | 1/414.0 | - |
| 平均 | -410 | 828 | 83.5% | 5 | 2 | 0 | 1/118 | 1/166 | 1/414 | - |
化物語
平均 -417平均G 1,289プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | +990 | 1,577 | 120.9% | 17 | 5 | 0 | 1/71.7 | 1/92.8 | 1/315.4 | - |
| 418 | -1,146 | 1,374 | 72.2% | 4 | 2 | 0 | 1/229.0 | 1/343.5 | 1/687.0 | - |
| 419 | -1,095 | 916 | 60.2% | 3 | 1 | 0 | 1/229.0 | 1/305.3 | 1/916.0 | - |
| 平均 | -417 | 1,289 | 89.2% | 8 | 3 | 0 | 1/121 | 1/161 | 1/483 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -469平均G 1,466プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -145 | 956 | 94.9% | 9 | 2 | 0 | 1/86.9 | 1/106.2 | 1/478.0 | - |
| 363 | -292 | 1,212 | 92.0% | 11 | 5 | 0 | 1/75.8 | 1/110.2 | 1/242.4 | - |
| 369 | +32 | 890 | 101.2% | 10 | 2 | 0 | 1/74.2 | 1/89.0 | 1/445.0 | - |
| 377 | -1,472 | 2,807 | 82.5% | 19 | 8 | 0 | 1/104.0 | 1/147.7 | 1/350.9 | - |
| 平均 | -469 | 1,466 | 89.3% | 12 | 4 | 0 | 1/89 | 1/120 | 1/345 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -473平均G 1,529プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -1,019 | 5,118 | 93.4% | 51 | 14 | 0 | 1/78.7 | 1/100.4 | 1/365.6 | - |
| 407 | -1,333 | 1,278 | 65.2% | 5 | 3 | 0 | 1/159.8 | 1/255.6 | 1/426.0 | - |
| 408 | +385 | 680 | 118.9% | 10 | 3 | 0 | 1/52.3 | 1/68.0 | 1/226.7 | - |
| 409 | -161 | 241 | 77.7% | 2 | 1 | 0 | 1/80.3 | 1/120.5 | 1/241.0 | - |
| 410 | -397 | 1,117 | 88.2% | 10 | 3 | 0 | 1/85.9 | 1/111.7 | 1/372.3 | - |
| 411 | -313 | 739 | 85.9% | 6 | 2 | 0 | 1/92.4 | 1/123.2 | 1/369.5 | - |
| 平均 | -473 | 1,529 | 89.7% | 14 | 4 | 0 | 1/83 | 1/109 | 1/353 | - |
乃木坂46
平均 -521平均G 615プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -521 | 615 | 71.8% | 4 | 2 | 0 | 1/102.5 | 1/153.8 | 1/307.5 | - |
| 平均 | -521 | 615 | 71.8% | 4 | 2 | 0 | 1/102 | 1/154 | 1/308 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -610平均G 2,977プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -610 | 2,977 | 93.2% | 10 | 8 | 0 | 1/165.4 | 1/297.7 | 1/372.1 | - |
| 平均 | -610 | 2,977 | 93.2% | 10 | 8 | 0 | 1/165 | 1/298 | 1/372 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -624平均G 832プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -856 | 1,080 | 73.6% | 6 | 5 | 0 | 1/98.2 | 1/180.0 | 1/216.0 | - |
| 444 | -391 | 583 | 77.6% | 2 | 4 | 0 | 1/97.2 | 1/291.5 | 1/145.8 | - |
| 平均 | -624 | 832 | 75.0% | 4 | 4 | 0 | 1/98 | 1/208 | 1/185 | - |
東京喰種
平均 -652平均G 1,950プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -1,186 | 2,031 | 80.5% | 11 | 7 | 0 | 1/112.8 | 1/184.6 | 1/290.1 | - |
| 387 | -1,394 | 2,041 | 77.2% | 11 | 9 | 0 | 1/102.0 | 1/185.5 | 1/226.8 | - |
| 388 | -517 | 1,513 | 88.6% | 5 | 5 | 0 | 1/151.3 | 1/302.6 | 1/302.6 | - |
| 389 | -138 | 3,114 | 98.5% | 23 | 12 | 0 | 1/89.0 | 1/135.4 | 1/259.5 | - |
| 390 | +422 | 2,044 | 106.9% | 14 | 10 | 0 | 1/85.2 | 1/146.0 | 1/204.4 | - |
| 391 | -1,097 | 959 | 61.9% | 3 | 3 | 0 | 1/159.8 | 1/319.7 | 1/319.7 | - |
| 平均 | -652 | 1,950 | 88.9% | 11 | 8 | 0 | 1/104 | 1/175 | 1/254 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -681平均G 495プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -681 | 495 | 54.1% | 0 | 1 | 0 | 1/495.0 | - | 1/495.0 | - |
| 平均 | -681 | 495 | 54.1% | 0 | 1 | 0 | 1/495 | - | 1/495 | - |
マイジャグラーV
平均 -726平均G 1,618プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -1,016 | 2,408 | 85.9% | 6 | 6 | 0 | 1/200.7 | 1/401.3 | 1/401.3 | - |
| 455 | -529 | 1,477 | 88.1% | 5 | 2 | 0 | 1/211.0 | 1/295.4 | 1/738.5 | - |
| 456 | -633 | 970 | 78.2% | 2 | 1 | 0 | 1/323.3 | 1/485.0 | 1/970.0 | - |
| 平均 | -726 | 1,618 | 85.0% | 4 | 3 | 0 | 1/221 | 1/373 | 1/539 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -781平均G 1,184プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -39 | 2,539 | 99.5% | 16 | 6 | 0 | 1/115.4 | 1/158.7 | 1/423.2 | - |
| 481 | -1,276 | 1,081 | 60.7% | 2 | 0 | 0 | 1/540.5 | 1/540.5 | - | - |
| 482 | -273 | 175 | 48.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 483 | -1,876 | 1,839 | 66.0% | 4 | 1 | 0 | 1/367.8 | 1/459.8 | 1/1839.0 | - |
| 484 | -443 | 284 | 48.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -781 | 1,184 | 78.0% | 4 | 1 | 0 | 1/204 | 1/269 | 1/845 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -805平均G 1,496プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | -1,579 | 1,952 | 73.0% | 5 | 3 | 0 | 1/244.0 | 1/390.4 | 1/650.7 | - |
| 428 | -609 | 492 | 58.7% | 0 | 1 | 0 | 1/492.0 | - | 1/492.0 | - |
| 429 | -446 | 3,059 | 95.1% | 15 | 10 | 0 | 1/122.4 | 1/203.9 | 1/305.9 | - |
| 430 | -585 | 480 | 59.4% | 0 | 2 | 0 | 1/240.0 | - | 1/240.0 | - |
| 平均 | -805 | 1,496 | 82.1% | 5 | 4 | 0 | 1/166 | 1/299 | 1/374 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,008平均G 891プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | -1,360 | 961 | 52.8% | 2 | 3 | 0 | 1/192.2 | 1/480.5 | 1/320.3 | - |
| 421 | -1,287 | 1,073 | 60.0% | 4 | 5 | 0 | 1/119.2 | 1/268.2 | 1/214.6 | - |
| 422 | -378 | 640 | 80.3% | 5 | 1 | 0 | 1/106.7 | 1/128.0 | 1/640.0 | - |
| 平均 | -1,008 | 891 | 62.3% | 4 | 3 | 0 | 1/134 | 1/243 | 1/297 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 -1,045平均G 856プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -1,045 | 856 | 59.3% | 4 | 2 | 0 | 1/142.7 | 1/214.0 | 1/428.0 | - |
| 平均 | -1,045 | 856 | 59.3% | 4 | 2 | 0 | 1/143 | 1/214 | 1/428 | - |
鉄拳6
平均 -1,074平均G 1,771プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -1,074 | 1,771 | 79.8% | 8 | 6 | 0 | 1/126.5 | 1/221.4 | 1/295.2 | - |
| 平均 | -1,074 | 1,771 | 79.8% | 8 | 6 | 0 | 1/126 | 1/221 | 1/295 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,117平均G 1,954プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +101 | 751 | 104.5% | 13 | 9 | 0 | 1/34.1 | 1/57.8 | 1/83.4 | - |
| 392 | -1,947 | 3,116 | 79.2% | 28 | 23 | 0 | 1/61.1 | 1/111.3 | 1/135.5 | - |
| 393 | -1,506 | 1,996 | 74.8% | 17 | 12 | 0 | 1/68.8 | 1/117.4 | 1/166.3 | - |
| 平均 | -1,117 | 1,954 | 80.9% | 19 | 15 | 0 | 1/57 | 1/101 | 1/133 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -1,129平均G 2,195プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -1,052 | 2,551 | 86.3% | 12 | 6 | 0 | 1/141.7 | 1/212.6 | 1/425.2 | - |
| 476 | -1,746 | 1,849 | 68.5% | 4 | 3 | 0 | 1/264.1 | 1/462.2 | 1/616.3 | - |
| 477 | +829 | 1,826 | 115.1% | 14 | 7 | 0 | 1/87.0 | 1/130.4 | 1/260.9 | - |
| 478 | -3,370 | 4,563 | 75.4% | 12 | 12 | 0 | 1/190.1 | 1/380.2 | 1/380.2 | - |
| 479 | -304 | 188 | 46.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,129 | 2,195 | 82.9% | 8 | 6 | 0 | 1/157 | 1/261 | 1/392 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,192平均G 3,871プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -2,291 | 6,080 | 87.4% | 0 | 22 | 0 | 1/276.4 | - | 1/276.4 | - |
| 413 | +3,714 | 3,632 | 134.1% | 0 | 27 | 0 | 1/134.5 | - | 1/134.5 | - |
| 414 | -2,996 | 4,119 | 75.8% | 6 | 15 | 0 | 1/196.1 | 1/686.5 | 1/274.6 | - |
| 415 | -1,191 | 1,501 | 73.6% | 0 | 3 | 0 | 1/500.3 | - | 1/500.3 | - |
| 416 | -3,195 | 4,021 | 73.5% | 2 | 11 | 0 | 1/309.3 | 1/2010.5 | 1/365.5 | - |
| 平均 | -1,192 | 3,871 | 89.7% | 2 | 16 | 0 | 1/225 | 1/2,419 | 1/248 | - |
モンキーターンV
平均 -1,418平均G 1,654プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -1,386 | 997 | 53.7% | 2 | 2 | 0 | 1/249.2 | 1/498.5 | 1/498.5 | - |
| 432 | -2,256 | 3,056 | 75.4% | 15 | 6 | 0 | 1/145.5 | 1/203.7 | 1/509.3 | - |
| 433 | -1,985 | 2,237 | 70.4% | 10 | 5 | 0 | 1/149.1 | 1/223.7 | 1/447.4 | - |
| 434 | -47 | 328 | 95.2% | 4 | 2 | 0 | 1/54.7 | 1/82.0 | 1/164.0 | - |
| 平均 | -1,418 | 1,654 | 71.4% | 8 | 4 | 0 | 1/144 | 1/213 | 1/441 | - |
真打 吉宗
平均 -1,714平均G 1,850プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 401 | -3,355 | 3,321 | 66.3% | 16 | 8 | 0 | 1/138.4 | 1/207.6 | 1/415.1 | - |
| 402 | -1,786 | 2,228 | 73.3% | 14 | 6 | 0 | 1/111.4 | 1/159.1 | 1/371.3 | - |
| 平均 | -1,714 | 1,850 | 69.1% | 10 | 5 | 0 | 1/126 | 1/185 | 1/396 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,790平均G 1,288プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -1,790 | 1,288 | 53.7% | 3 | 1 | 0 | 1/322.0 | 1/429.3 | 1/1288.0 | - |
| 平均 | -1,790 | 1,288 | 53.7% | 3 | 1 | 0 | 1/322 | 1/429 | 1/1,288 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 424 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +9,980 | 625 | 632.3% | 49 | 21 | 0 | 1/8.9 | 1/12.8 | 1/29.8 | - |
| 2 | 452 | とある魔術の禁書目録2 | +7,841 | 2,475 | 205.6% | 33 | 15 | 0 | 1/51.6 | 1/75.0 | 1/165.0 | - |
| 3 | 397 | ストリートファイター6 | +6,545 | 1,661 | 231.3% | 32 | 6 | 0 | 1/43.7 | 1/51.9 | 1/276.8 | - |
| 4 | 347 | ゴッドイーター リザレクション | +5,726 | 1,583 | 220.6% | 55 | 10 | 0 | 1/24.4 | 1/28.8 | 1/158.3 | - |
| 5 | 405 | ソードアート・オンラインII | +5,525 | 5,665 | 132.5% | 69 | 0 | 0 | 1/82.1 | 1/82.1 | - | - |
| 6 | 368 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +5,016 | 1,884 | 188.7% | 51 | 8 | 0 | 1/31.9 | 1/36.9 | 1/235.5 | - |
| 7 | 413 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,714 | 3,632 | 134.1% | 0 | 27 | 0 | 1/134.5 | - | 1/134.5 | - |
| 8 | 349 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +3,420 | 3,280 | 134.8% | 23 | 38 | 0 | 1/53.8 | 1/142.6 | 1/86.3 | - |
| 9 | 445 | スマスロ ハナビ | +3,338 | 4,346 | 125.6% | 26 | 12 | 0 | 1/114.4 | 1/167.2 | 1/362.2 | - |
| 10 | 498 | ゴーゴージャグラー3 | +2,948 | 5,474 | 118.0% | 29 | 27 | 0 | 1/97.8 | 1/188.8 | 1/202.7 | - |
| 11 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | +2,408 | 5,580 | 114.4% | 30 | 21 | 0 | 1/109.4 | 1/186.0 | 1/265.7 | - |
| 12 | 394 | 攻殻機動隊 | +1,451 | 1,473 | 132.8% | 15 | 9 | 0 | 1/61.4 | 1/98.2 | 1/163.7 | - |
| 13 | 352 | モンスターハンターライズ | +1,370 | 1,663 | 127.5% | 29 | 5 | 0 | 1/48.9 | 1/57.3 | 1/332.6 | - |
| 14 | 449 | やじきた道中記参る! | +1,342 | 1,236 | 136.2% | 7 | 8 | 0 | 1/82.4 | 1/176.6 | 1/154.5 | - |
| 15 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | +1,298 | 3,653 | 111.8% | 19 | 11 | 0 | 1/121.8 | 1/192.3 | 1/332.1 | - |
| 16 | 440 | 新ハナビ | +1,174 | 1,440 | 127.2% | 9 | 7 | 0 | 1/90.0 | 1/160.0 | 1/205.7 | - |
| 17 | 491 | アイムジャグラーEX-TP | +1,164 | 3,230 | 112.0% | 18 | 4 | 0 | 1/146.8 | 1/179.4 | 1/807.5 | - |
| 18 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | +1,131 | 4,470 | 108.4% | 21 | 11 | 0 | 1/139.7 | 1/212.9 | 1/406.4 | - |
| 19 | 417 | 化物語 | +990 | 1,577 | 120.9% | 17 | 5 | 0 | 1/71.7 | 1/92.8 | 1/315.4 | - |
| 20 | 453 | とある魔術の禁書目録2 | +848 | 1,834 | 115.4% | 14 | 7 | 0 | 1/87.3 | 1/131.0 | 1/262.0 | - |
| 21 | 477 | 沖ドキ!BLACK | +829 | 1,826 | 115.1% | 14 | 7 | 0 | 1/87.0 | 1/130.4 | 1/260.9 | - |
| 22 | 488 | アイムジャグラーEX-TP | +789 | 3,361 | 107.8% | 16 | 9 | 0 | 1/134.4 | 1/210.1 | 1/373.4 | - |
| 23 | 385 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +784 | 995 | 126.3% | 16 | 5 | 0 | 1/47.4 | 1/62.2 | 1/199.0 | - |
| 24 | 399 | ストリートファイター6 | +671 | 1,538 | 114.5% | 15 | 4 | 0 | 1/80.9 | 1/102.5 | 1/384.5 | - |
| 25 | 383 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +655 | 98 | 322.8% | 4 | 1 | 0 | 1/19.6 | 1/24.5 | 1/98.0 | - |
| 26 | 486 | アイムジャグラーEX-TP | +604 | 4,183 | 104.8% | 18 | 11 | 0 | 1/144.2 | 1/232.4 | 1/380.3 | - |
| 27 | 346 | バイオハザード RE:3 | +531 | 511 | 134.6% | 11 | 11 | 0 | 1/23.2 | 1/46.5 | 1/46.5 | - |
| 28 | 350 | アレックス ブライト | +519 | 726 | 123.8% | 4 | 2 | 0 | 1/121.0 | 1/181.5 | 1/363.0 | - |
| 29 | 451 | とある魔術の禁書目録2 | +469 | 1,755 | 108.9% | 14 | 8 | 0 | 1/79.8 | 1/125.4 | 1/219.4 | - |
| 30 | 384 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +444 | 921 | 116.1% | 14 | 2 | 0 | 1/57.6 | 1/65.8 | 1/460.5 | - |
| 31 | 425 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +425 | 2,089 | 106.8% | 24 | 6 | 0 | 1/69.6 | 1/87.0 | 1/348.2 | - |
| 32 | 390 | 東京喰種 | +422 | 2,044 | 106.9% | 14 | 10 | 0 | 1/85.2 | 1/146.0 | 1/204.4 | - |
| 33 | 467 | ミスタージャグラー | +387 | 2,121 | 106.1% | 8 | 9 | 0 | 1/124.8 | 1/265.1 | 1/235.7 | - |
| 34 | 408 | 北斗の拳 転生の章2 | +385 | 680 | 118.9% | 10 | 3 | 0 | 1/52.3 | 1/68.0 | 1/226.7 | - |
| 35 | 395 | 攻殻機動隊 | +385 | 359 | 135.7% | 4 | 3 | 0 | 1/51.3 | 1/89.8 | 1/119.7 | - |
| 36 | 494 | ハッピージャグラーVIII | +363 | 880 | 113.8% | 6 | 0 | 0 | 1/146.7 | 1/146.7 | - | - |
| 37 | 379 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +355 | 1,264 | 109.4% | 18 | 4 | 0 | 1/57.5 | 1/70.2 | 1/316.0 | - |
| 38 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | +315 | 1,013 | 110.4% | 5 | 1 | 0 | 1/168.8 | 1/202.6 | 1/1013.0 | - |
| 39 | 366 | バイオハザード RE:3 | +277 | 515 | 117.9% | 7 | 9 | 0 | 1/32.2 | 1/73.6 | 1/57.2 | - |
| 40 | 442 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +213 | 2,119 | 103.4% | 11 | 15 | 0 | 1/81.5 | 1/192.6 | 1/141.3 | - |
| 41 | 378 | 転生したら剣でした | +116 | 1,003 | 103.9% | 14 | 3 | 0 | 1/59.0 | 1/71.6 | 1/334.3 | - |
| 42 | 436 | 戦国コレクション6 | +109 | 1,715 | 102.1% | 11 | 6 | 0 | 1/100.9 | 1/155.9 | 1/285.8 | - |
| 43 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | +101 | 1,875 | 101.8% | 8 | 4 | 0 | 1/156.2 | 1/234.4 | 1/468.8 | - |
| 44 | 485 | アイムジャグラーEX-TP | +101 | 934 | 103.6% | 4 | 1 | 0 | 1/186.8 | 1/233.5 | 1/934.0 | - |
| 45 | 370 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +101 | 751 | 104.5% | 13 | 9 | 0 | 1/34.1 | 1/57.8 | 1/83.4 | - |
| 46 | 367 | プレミアムうまい棒 | +49 | 2,687 | 100.6% | 10 | 6 | 0 | 1/167.9 | 1/268.7 | 1/447.8 | - |
| 47 | 369 | スマスロ北斗の拳 | +32 | 890 | 101.2% | 10 | 2 | 0 | 1/74.2 | 1/89.0 | 1/445.0 | - |
| 48 | 382 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 398 | ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 400 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 348 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 358 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 359 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 355 | 新鬼武者3 | -2 | 176 | 99.6% | 3 | 0 | 0 | 1/58.7 | 1/58.7 | - | - |
| 55 | 437 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -17 | 2,647 | 99.8% | 9 | 8 | 0 | 1/155.7 | 1/294.1 | 1/330.9 | - |
| 56 | 461 | ジャグラーガールズ | -25 | 711 | 98.8% | 4 | 0 | 0 | 1/177.8 | 1/177.8 | - | - |
| 57 | 480 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -39 | 2,539 | 99.5% | 16 | 6 | 0 | 1/115.4 | 1/158.7 | 1/423.2 | - |
| 58 | 434 | モンキーターンV | -47 | 328 | 95.2% | 4 | 2 | 0 | 1/54.7 | 1/82.0 | 1/164.0 | - |
| 59 | 447 | スマスロ サンダーV | -85 | 2,400 | 98.8% | 8 | 5 | 0 | 1/184.6 | 1/300.0 | 1/480.0 | - |
| 60 | 365 | からくりサーカス | -116 | 73 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 504 | ゴーゴージャグラー3 | -129 | 2,816 | 98.5% | 12 | 6 | 0 | 1/156.4 | 1/234.7 | 1/469.3 | - |
| 62 | 446 | スマスロ ハナビ | -136 | 197 | 77.0% | 0 | 1 | 0 | 1/197.0 | - | 1/197.0 | - |
| 63 | 389 | 東京喰種 | -138 | 3,114 | 98.5% | 23 | 12 | 0 | 1/89.0 | 1/135.4 | 1/259.5 | - |
| 64 | 502 | ゴーゴージャグラー3 | -140 | 597 | 92.2% | 2 | 1 | 0 | 1/199.0 | 1/298.5 | 1/597.0 | - |
| 65 | 351 | スマスロ北斗の拳 | -145 | 956 | 94.9% | 9 | 2 | 0 | 1/86.9 | 1/106.2 | 1/478.0 | - |
| 66 | 439 | バーサスリヴァイズ | -148 | 1,152 | 95.7% | 4 | 3 | 0 | 1/164.6 | 1/288.0 | 1/384.0 | - |
| 67 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | -154 | 1,046 | 95.1% | 4 | 2 | 0 | 1/174.3 | 1/261.5 | 1/523.0 | - |
| 68 | 409 | 北斗の拳 転生の章2 | -161 | 241 | 77.7% | 2 | 1 | 0 | 1/80.3 | 1/120.5 | 1/241.0 | - |
| 69 | 360 | 主役は銭形5 | -185 | 115 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 463 | ファンキージャグラー2 | -187 | 1,187 | 94.7% | 4 | 2 | 0 | 1/197.8 | 1/296.8 | 1/593.5 | - |
| 71 | 497 | ゴーゴージャグラー3 | -216 | 693 | 89.6% | 2 | 2 | 0 | 1/173.2 | 1/346.5 | 1/346.5 | - |
| 72 | 465 | ファンキージャグラー2 | -227 | 3,511 | 97.8% | 11 | 11 | 0 | 1/159.6 | 1/319.2 | 1/319.2 | - |
| 73 | 457 | ジャグラーガールズ | -229 | 1,527 | 95.0% | 4 | 6 | 0 | 1/152.7 | 1/381.8 | 1/254.5 | - |
| 74 | 441 | 新ハナビ | -233 | 220 | 64.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 482 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -273 | 175 | 48.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 493 | ハッピージャグラーVIII | -288 | 552 | 82.6% | 1 | 2 | 0 | 1/184.0 | 1/552.0 | 1/276.0 | - |
| 77 | 363 | スマスロ北斗の拳 | -292 | 1,212 | 92.0% | 11 | 5 | 0 | 1/75.8 | 1/110.2 | 1/242.4 | - |
| 78 | 479 | 沖ドキ!BLACK | -304 | 188 | 46.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | -306 | 666 | 84.7% | 2 | 0 | 0 | 1/333.0 | 1/333.0 | - | - |
| 80 | 492 | ハッピージャグラーVIII | -308 | 453 | 77.3% | 0 | 3 | 0 | 1/151.0 | - | 1/151.0 | - |
| 81 | 499 | ゴーゴージャグラー3 | -308 | 387 | 73.5% | 0 | 1 | 0 | 1/387.0 | - | 1/387.0 | - |
| 82 | 464 | ファンキージャグラー2 | -309 | 854 | 87.9% | 1 | 4 | 0 | 1/170.8 | 1/854.0 | 1/213.5 | - |
| 83 | 411 | 北斗の拳 転生の章2 | -313 | 739 | 85.9% | 6 | 2 | 0 | 1/92.4 | 1/123.2 | 1/369.5 | - |
| 84 | 375 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -323 | 1,129 | 90.5% | 5 | 4 | 0 | 1/125.4 | 1/225.8 | 1/282.2 | - |
| 85 | 489 | アイムジャグラーEX-TP | -338 | 538 | 79.1% | 1 | 0 | 0 | 1/538.0 | 1/538.0 | - | - |
| 86 | 361 | アレックス ブライト | -340 | 836 | 86.4% | 2 | 3 | 0 | 1/167.2 | 1/418.0 | 1/278.7 | - |
| 87 | 460 | ジャグラーガールズ | -350 | 307 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 438 | ディスクアップ2 | -377 | 384 | 67.3% | 0 | 1 | 0 | 1/384.0 | - | 1/384.0 | - |
| 89 | 422 | からくりサーカス2 | -378 | 640 | 80.3% | 5 | 1 | 0 | 1/106.7 | 1/128.0 | 1/640.0 | - |
| 90 | 444 | 甲鉄城のカバネリ | -391 | 583 | 77.6% | 2 | 4 | 0 | 1/97.2 | 1/291.5 | 1/145.8 | - |
| 91 | 495 | ハッピージャグラーVIII | -396 | 1,211 | 89.1% | 3 | 4 | 0 | 1/173.0 | 1/403.7 | 1/302.8 | - |
| 92 | 410 | 北斗の拳 転生の章2 | -397 | 1,117 | 88.2% | 10 | 3 | 0 | 1/85.9 | 1/111.7 | 1/372.3 | - |
| 93 | 372 | いざ!番長 | -410 | 828 | 83.5% | 5 | 2 | 0 | 1/118.3 | 1/165.6 | 1/414.0 | - |
| 94 | 505 | ゴーゴージャグラー3 | -411 | 1,973 | 93.1% | 7 | 3 | 0 | 1/197.3 | 1/281.9 | 1/657.7 | - |
| 95 | 459 | ジャグラーガールズ | -440 | 1,747 | 91.6% | 4 | 5 | 0 | 1/194.1 | 1/436.8 | 1/349.4 | - |
| 96 | 484 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -443 | 284 | 48.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 429 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -446 | 3,059 | 95.1% | 15 | 10 | 0 | 1/122.4 | 1/203.9 | 1/305.9 | - |
| 98 | 462 | ファンキージャグラー2 | -456 | 552 | 72.5% | 0 | 1 | 0 | 1/552.0 | - | 1/552.0 | - |
| 99 | 487 | アイムジャグラーEX-TP | -485 | 343 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 371 | 主役は銭形5 | -513 | 417 | 59.0% | 2 | 2 | 0 | 1/104.2 | 1/208.5 | 1/208.5 | - |
| 101 | 376 | からくりサーカス | -514 | 328 | 47.8% | 0 | 1 | 0 | 1/328.0 | - | 1/328.0 | - |
| 102 | 388 | 東京喰種 | -517 | 1,513 | 88.6% | 5 | 5 | 0 | 1/151.3 | 1/302.6 | 1/302.6 | - |
| 103 | 357 | 乃木坂46 | -521 | 615 | 71.8% | 4 | 2 | 0 | 1/102.5 | 1/153.8 | 1/307.5 | - |
| 104 | 364 | ゴッドイーター リザレクション | -525 | 1,172 | 85.1% | 12 | 3 | 0 | 1/78.1 | 1/97.7 | 1/390.7 | - |
| 105 | 455 | マイジャグラーV | -529 | 1,477 | 88.1% | 5 | 2 | 0 | 1/211.0 | 1/295.4 | 1/738.5 | - |
| 106 | 490 | アイムジャグラーEX-TP | -533 | 808 | 78.0% | 2 | 0 | 0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - | - |
| 107 | 496 | ハッピージャグラーVIII | -553 | 458 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 430 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -585 | 480 | 59.4% | 0 | 2 | 0 | 1/240.0 | - | 1/240.0 | - |
| 109 | 500 | ゴーゴージャグラー3 | -608 | 444 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 458 | ジャグラーガールズ | -609 | 819 | 75.2% | 1 | 1 | 0 | 1/409.5 | 1/819.0 | 1/819.0 | - |
| 111 | 428 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -609 | 492 | 58.7% | 0 | 1 | 0 | 1/492.0 | - | 1/492.0 | - |
| 112 | 356 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -610 | 2,977 | 93.2% | 10 | 8 | 0 | 1/165.4 | 1/297.7 | 1/372.1 | - |
| 113 | 456 | マイジャグラーV | -633 | 970 | 78.2% | 2 | 1 | 0 | 1/323.3 | 1/485.0 | 1/970.0 | - |
| 114 | 362 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -681 | 495 | 54.1% | 0 | 1 | 0 | 1/495.0 | - | 1/495.0 | - |
| 115 | 354 | 新鬼武者3 | -711 | 1,710 | 86.1% | 14 | 11 | 0 | 1/68.4 | 1/122.1 | 1/155.5 | - |
| 116 | 466 | ミスタージャグラー | -733 | 664 | 63.2% | 0 | 1 | 0 | 1/664.0 | - | 1/664.0 | - |
| 117 | 380 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -770 | 602 | 57.4% | 2 | 1 | 0 | 1/200.7 | 1/301.0 | 1/602.0 | - |
| 118 | 381 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -779 | 949 | 72.6% | 5 | 4 | 0 | 1/105.4 | 1/189.8 | 1/237.2 | - |
| 119 | 396 | 攻殻機動隊 | -794 | 1,652 | 84.0% | 7 | 7 | 0 | 1/118.0 | 1/236.0 | 1/236.0 | - |
| 120 | 503 | ゴーゴージャグラー3 | -837 | 2,711 | 89.7% | 6 | 11 | 0 | 1/159.5 | 1/451.8 | 1/246.5 | - |
| 121 | 443 | 甲鉄城のカバネリ | -856 | 1,080 | 73.6% | 6 | 5 | 0 | 1/98.2 | 1/180.0 | 1/216.0 | - |
| 122 | 435 | 戦国コレクション6 | -920 | 1,616 | 81.0% | 9 | 3 | 0 | 1/134.7 | 1/179.6 | 1/538.7 | - |
| 123 | 423 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,008 | 822 | 59.1% | 3 | 0 | 0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - | - |
| 124 | 501 | ゴーゴージャグラー3 | -1,011 | 2,454 | 86.3% | 4 | 10 | 0 | 1/175.3 | 1/613.5 | 1/245.4 | - |
| 125 | 454 | マイジャグラーV | -1,016 | 2,408 | 85.9% | 6 | 6 | 0 | 1/200.7 | 1/401.3 | 1/401.3 | - |
| 126 | 406 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,019 | 5,118 | 93.4% | 51 | 14 | 0 | 1/78.7 | 1/100.4 | 1/365.6 | - |
| 127 | 353 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -1,045 | 856 | 59.3% | 4 | 2 | 0 | 1/142.7 | 1/214.0 | 1/428.0 | - |
| 128 | 448 | やじきた道中記参る! | -1,048 | 1,848 | 81.1% | 6 | 13 | 0 | 1/97.3 | 1/308.0 | 1/142.2 | - |
| 129 | 475 | 沖ドキ!BLACK | -1,052 | 2,551 | 86.3% | 12 | 6 | 0 | 1/141.7 | 1/212.6 | 1/425.2 | - |
| 130 | 373 | 鉄拳6 | -1,074 | 1,771 | 79.8% | 8 | 6 | 0 | 1/126.5 | 1/221.4 | 1/295.2 | - |
| 131 | 419 | 化物語 | -1,095 | 916 | 60.2% | 3 | 1 | 0 | 1/229.0 | 1/305.3 | 1/916.0 | - |
| 132 | 391 | 東京喰種 | -1,097 | 959 | 61.9% | 3 | 3 | 0 | 1/159.8 | 1/319.7 | 1/319.7 | - |
| 133 | 418 | 化物語 | -1,146 | 1,374 | 72.2% | 4 | 2 | 0 | 1/229.0 | 1/343.5 | 1/687.0 | - |
| 134 | 386 | 東京喰種 | -1,186 | 2,031 | 80.5% | 11 | 7 | 0 | 1/112.8 | 1/184.6 | 1/290.1 | - |
| 135 | 415 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,191 | 1,501 | 73.6% | 0 | 3 | 0 | 1/500.3 | - | 1/500.3 | - |
| 136 | 481 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,276 | 1,081 | 60.7% | 2 | 0 | 0 | 1/540.5 | 1/540.5 | - | - |
| 137 | 421 | からくりサーカス2 | -1,287 | 1,073 | 60.0% | 4 | 5 | 0 | 1/119.2 | 1/268.2 | 1/214.6 | - |
| 138 | 407 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,333 | 1,278 | 65.2% | 5 | 3 | 0 | 1/159.8 | 1/255.6 | 1/426.0 | - |
| 139 | 420 | からくりサーカス2 | -1,360 | 961 | 52.8% | 2 | 3 | 0 | 1/192.2 | 1/480.5 | 1/320.3 | - |
| 140 | 431 | モンキーターンV | -1,386 | 997 | 53.7% | 2 | 2 | 0 | 1/249.2 | 1/498.5 | 1/498.5 | - |
| 141 | 387 | 東京喰種 | -1,394 | 2,041 | 77.2% | 11 | 9 | 0 | 1/102.0 | 1/185.5 | 1/226.8 | - |
| 142 | 377 | スマスロ北斗の拳 | -1,472 | 2,807 | 82.5% | 19 | 8 | 0 | 1/104.0 | 1/147.7 | 1/350.9 | - |
| 143 | 393 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,506 | 1,996 | 74.8% | 17 | 12 | 0 | 1/68.8 | 1/117.4 | 1/166.3 | - |
| 144 | 450 | とある魔術の禁書目録2 | -1,509 | 2,891 | 82.6% | 11 | 13 | 0 | 1/120.5 | 1/262.8 | 1/222.4 | - |
| 145 | 404 | ソードアート・オンラインII | -1,526 | 2,110 | 75.9% | 24 | 0 | 0 | 1/87.9 | 1/87.9 | - | - |
| 146 | 427 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,579 | 1,952 | 73.0% | 5 | 3 | 0 | 1/244.0 | 1/390.4 | 1/650.7 | - |
| 147 | 476 | 沖ドキ!BLACK | -1,746 | 1,849 | 68.5% | 4 | 3 | 0 | 1/264.1 | 1/462.2 | 1/616.3 | - |
| 148 | 402 | 真打 吉宗 | -1,786 | 2,228 | 73.3% | 14 | 6 | 0 | 1/111.4 | 1/159.1 | 1/371.3 | - |
| 149 | 374 | スーパーブラックジャック | -1,790 | 1,288 | 53.7% | 3 | 1 | 0 | 1/322.0 | 1/429.3 | 1/1288.0 | - |
| 150 | 483 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,876 | 1,839 | 66.0% | 4 | 1 | 0 | 1/367.8 | 1/459.8 | 1/1839.0 | - |
| 151 | 392 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,947 | 3,116 | 79.2% | 28 | 23 | 0 | 1/61.1 | 1/111.3 | 1/135.5 | - |
| 152 | 433 | モンキーターンV | -1,985 | 2,237 | 70.4% | 10 | 5 | 0 | 1/149.1 | 1/223.7 | 1/447.4 | - |
| 153 | 426 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,022 | 2,936 | 77.0% | 20 | 6 | 0 | 1/112.9 | 1/146.8 | 1/489.3 | - |
| 154 | 432 | モンキーターンV | -2,256 | 3,056 | 75.4% | 15 | 6 | 0 | 1/145.5 | 1/203.7 | 1/509.3 | - |
| 155 | 412 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,291 | 6,080 | 87.4% | 0 | 22 | 0 | 1/276.4 | - | 1/276.4 | - |
| 156 | 403 | ソードアート・オンラインII | -2,868 | 5,450 | 82.5% | 42 | 0 | 0 | 1/129.8 | 1/129.8 | - | - |
| 157 | 414 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,996 | 4,119 | 75.8% | 6 | 15 | 0 | 1/196.1 | 1/686.5 | 1/274.6 | - |
| 158 | 416 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,195 | 4,021 | 73.5% | 2 | 11 | 0 | 1/309.3 | 1/2010.5 | 1/365.5 | - |
| 159 | 401 | 真打 吉宗 | -3,355 | 3,321 | 66.3% | 16 | 8 | 0 | 1/138.4 | 1/207.6 | 1/415.1 | - |
| 160 | 478 | 沖ドキ!BLACK | -3,370 | 4,563 | 75.4% | 12 | 12 | 0 | 1/190.1 | 1/380.2 | 1/380.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +450 | 1,735 | 37.5%(6/16) | |
| 5 | +337 | 1,850 | 37.5%(6/16) | |
| 4 | +298 | 1,697 | 31.2%(5/16) | |
| 8 | +180 | 1,690 | 37.5%(6/16) | |
| 9 | +172 | 1,285 | 37.5%(6/16) | |
| 0 | 0 | 1,231 | – | |
| 1 | 0 | 1,296 | – | |
| 2 | 0 | 1,571 | – | |
| 3 | 0 | 1,822 | – | |
| 6 | 0 | 1,883 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,182 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。