ドラゴン守山1番館 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主役は銭形5 | +1,896 | 355 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 東京リベンジャーズ | +1,637 | 1,999 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| モンスターハンターライズ | +1,623 | 570 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | +1,032 | 2,190 | 3/6 | - | 台番を見る | |
| 化物語 | +594 | 663 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +366 | 2,144 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +250 | 435 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +222 | 301 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +199 | 1,710 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +143 | 3,381 | 3/8 | - | 台番を見る | |
| 北斗の拳 転生の章2 | +139 | 1,354 | 6/9 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | +100 | 1,739 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| 吉宗 | -9 | 7 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -49 | 152 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | -80 | 550 | 2/5 | - | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -82 | 1,252 | 2/6 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -96 | 2,779 | 2/5 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -102 | 2,054 | 3/6 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード RE:3 | -123 | 113 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -143 | 2,376 | 2/9 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -181 | 1,888 | 4/8 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 | -193 | 698 | 3/9 | - | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズ | -215 | 1,741 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 新鬼武者3 | -231 | 516 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPⅢ | -349 | 2,215 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| ゴッドイーター リザレクション | -384 | 816 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| スーパーリオエース2 | -431 | 679 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス2 | -515 | 3,139 | 1/6 | - | 台番を見る | |
| ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -531 | 613 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -550 | 1,109 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| ヨルムンガンド | -693 | 605 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ワールドダイスター | -983 | 2,095 | 0/3 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
主役は銭形5
平均 +1,896平均G 355プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 564 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 565 | +5,688 | 1,066 | 277.9% | 18 | 1 | 0 | 1/56.1 | 1/59.2 | 1/1066.0 | - |
| 平均 | +1,896 | 355 | 277.9% | 6 | 0 | 0 | 1/56 | 1/59 | 1/1,066 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +1,637平均G 1,999プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | +51 | 1,968 | 100.9% | 10 | 3 | 0 | 1/151.4 | 1/196.8 | 1/656.0 | - |
| 557 | -212 | 347 | 79.6% | 2 | 0 | 0 | 1/173.5 | 1/173.5 | - | - |
| 558 | +5,073 | 3,683 | 145.9% | 32 | 4 | 0 | 1/102.3 | 1/115.1 | 1/920.8 | - |
| 平均 | +1,637 | 1,999 | 127.3% | 15 | 2 | 0 | 1/118 | 1/136 | 1/857 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,623平均G 570プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 551 | +4,869 | 1,710 | 194.9% | 43 | 9 | 0 | 1/32.9 | 1/39.8 | 1/190.0 | - |
| 552 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,623 | 570 | 194.9% | 14 | 3 | 0 | 1/33 | 1/40 | 1/190 | - |
東京喰種
平均 +1,032平均G 2,190プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +1,878 | 1,969 | 131.8% | 18 | 10 | 0 | 1/70.3 | 1/109.4 | 1/196.9 | - |
| 578 | -2,339 | 2,900 | 73.1% | 13 | 12 | 0 | 1/116.0 | 1/223.1 | 1/241.7 | - |
| 579 | +4,688 | 2,145 | 172.9% | 26 | 12 | 0 | 1/56.4 | 1/82.5 | 1/178.8 | - |
| 580 | +3,754 | 2,837 | 144.1% | 32 | 14 | 0 | 1/61.7 | 1/88.7 | 1/202.6 | - |
| 581 | -1,209 | 1,383 | 70.9% | 5 | 6 | 0 | 1/125.7 | 1/276.6 | 1/230.5 | - |
| 582 | -579 | 1,907 | 89.9% | 13 | 7 | 0 | 1/95.3 | 1/146.7 | 1/272.4 | - |
| 平均 | +1,032 | 2,190 | 115.7% | 18 | 10 | 0 | 1/78 | 1/123 | 1/215 | - |
化物語
平均 +594平均G 663プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +693 | 325 | 171.1% | 4 | 1 | 0 | 1/65.0 | 1/81.2 | 1/325.0 | - |
| 518 | +1,090 | 1,663 | 121.8% | 21 | 10 | 0 | 1/53.6 | 1/79.2 | 1/166.3 | - |
| 519 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +594 | 663 | 129.9% | 8 | 4 | 0 | 1/55 | 1/80 | 1/181 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +366平均G 2,144プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -503 | 347 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 512 | +2,504 | 2,815 | 129.7% | 21 | 7 | 0 | 1/100.5 | 1/134.0 | 1/402.1 | - |
| 513 | -902 | 3,271 | 90.8% | 16 | 6 | 0 | 1/148.7 | 1/204.4 | 1/545.2 | - |
| 平均 | +366 | 2,144 | 105.7% | 12 | 4 | 0 | 1/129 | 1/174 | 1/495 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +250平均G 435プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +949 | 1,049 | 130.2% | 7 | 1 | 0 | 1/131.1 | 1/149.9 | 1/1049.0 | - |
| 524 | -199 | 256 | 74.1% | 0 | 1 | 0 | 1/256.0 | - | 1/256.0 | - |
| 525 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 435 | 119.2% | 2 | 1 | 0 | 1/145 | 1/186 | 1/652 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +222平均G 301プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +867 | 116 | 349.1% | 1 | 3 | 0 | 1/29.0 | 1/116.0 | 1/38.7 | - |
| 527 | -202 | 787 | 91.4% | 3 | 5 | 0 | 1/98.4 | 1/262.3 | 1/157.4 | - |
| 528 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +222 | 301 | 124.5% | 1 | 3 | 0 | 1/75 | 1/226 | 1/113 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +199平均G 1,710プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -887 | 2,118 | 86.0% | 15 | 4 | 0 | 1/111.5 | 1/141.2 | 1/529.5 | - |
| 547 | +1,876 | 1,087 | 157.5% | 20 | 9 | 0 | 1/37.5 | 1/54.4 | 1/120.8 | - |
| 548 | +653 | 3,024 | 107.2% | 39 | 10 | 0 | 1/61.7 | 1/77.5 | 1/302.4 | - |
| 549 | -845 | 612 | 54.0% | 2 | 0 | 0 | 1/306.0 | 1/306.0 | - | - |
| 平均 | +199 | 1,710 | 103.9% | 19 | 6 | 0 | 1/69 | 1/90 | 1/297 | - |
マイジャグラーV
平均 +143平均G 3,381プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -325 | 1,769 | 93.9% | 6 | 3 | 0 | 1/196.6 | 1/294.8 | 1/589.7 | - |
| 470 | -991 | 1,822 | 81.9% | 4 | 5 | 0 | 1/202.4 | 1/455.5 | 1/364.4 | - |
| 471 | -209 | 3,349 | 97.9% | 12 | 8 | 0 | 1/167.4 | 1/279.1 | 1/418.6 | - |
| 472 | +1,016 | 4,046 | 108.4% | 18 | 14 | 0 | 1/126.4 | 1/224.8 | 1/289.0 | - |
| 501 | -1 | 2,358 | 100.0% | 7 | 14 | 0 | 1/112.3 | 1/336.9 | 1/168.4 | - |
| 502 | +335 | 4,973 | 102.2% | 19 | 18 | 0 | 1/134.4 | 1/261.7 | 1/276.3 | - |
| 503 | +1,589 | 5,484 | 109.7% | 25 | 19 | 0 | 1/124.6 | 1/219.4 | 1/288.6 | - |
| 504 | -272 | 3,246 | 97.2% | 11 | 12 | 0 | 1/141.1 | 1/295.1 | 1/270.5 | - |
| 平均 | +143 | 3,381 | 101.4% | 13 | 12 | 0 | 1/139 | 1/265 | 1/291 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +139平均G 1,354プラス率 6/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +1,665 | 783 | 170.9% | 21 | 2 | 0 | 1/34.0 | 1/37.3 | 1/391.5 | - |
| 587 | -79 | 44 | 40.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 588 | -1,400 | 2,795 | 83.3% | 22 | 11 | 0 | 1/84.7 | 1/127.0 | 1/254.1 | - |
| 589 | +767 | 274 | 193.3% | 9 | 1 | 0 | 1/27.4 | 1/30.4 | 1/274.0 | - |
| 590 | +268 | 481 | 118.6% | 10 | 3 | 0 | 1/37.0 | 1/48.1 | 1/160.3 | - |
| 591 | +218 | 2,791 | 102.6% | 33 | 9 | 0 | 1/66.5 | 1/84.6 | 1/310.1 | - |
| 592 | +93 | 643 | 104.8% | 8 | 1 | 0 | 1/71.4 | 1/80.4 | 1/643.0 | - |
| 593 | +488 | 1,908 | 108.5% | 35 | 7 | 0 | 1/45.4 | 1/54.5 | 1/272.6 | - |
| 594 | -767 | 2,469 | 89.6% | 20 | 7 | 0 | 1/91.4 | 1/123.5 | 1/352.7 | - |
| 平均 | +139 | 1,354 | 103.4% | 18 | 5 | 0 | 1/61 | 1/77 | 1/297 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +100平均G 1,739プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +17 | 1,378 | 100.4% | 6 | 3 | 0 | 1/153.1 | 1/229.7 | 1/459.3 | - |
| 474 | -881 | 714 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 475 | +1,164 | 3,126 | 112.4% | 18 | 6 | 0 | 1/130.2 | 1/173.7 | 1/521.0 | - |
| 平均 | +100 | 1,739 | 101.9% | 8 | 3 | 0 | 1/158 | 1/217 | 1/580 | - |
吉宗
平均 -9平均G 7プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -2 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | -24 | 18 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | -2 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -9 | 7 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -49平均G 152プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 530 | -148 | 456 | 89.2% | 3 | 1 | 0 | 1/114.0 | 1/152.0 | 1/456.0 | - |
| 531 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -49 | 152 | 89.2% | 1 | 0 | 0 | 1/114 | 1/152 | 1/456 | - |
モンキーターンV
平均 -80平均G 550プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -98 | 403 | 91.9% | 3 | 2 | 0 | 1/80.6 | 1/134.3 | 1/201.5 | - |
| 542 | -626 | 465 | 55.1% | 1 | 1 | 0 | 1/232.5 | 1/465.0 | 1/465.0 | - |
| 543 | +785 | 280 | 193.5% | 10 | 2 | 0 | 1/23.3 | 1/28.0 | 1/140.0 | - |
| 544 | +147 | 542 | 109.0% | 5 | 1 | 0 | 1/90.3 | 1/108.4 | 1/542.0 | - |
| 545 | -608 | 1,058 | 80.8% | 9 | 4 | 0 | 1/81.4 | 1/117.6 | 1/264.5 | - |
| 平均 | -80 | 550 | 95.1% | 6 | 2 | 0 | 1/72 | 1/98 | 1/275 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -82平均G 1,252プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +932 | 2,115 | 114.7% | 17 | 5 | 0 | 1/96.1 | 1/124.4 | 1/423.0 | - |
| 536 | +1,728 | 1,683 | 134.2% | 18 | 6 | 0 | 1/70.1 | 1/93.5 | 1/280.5 | - |
| 537 | -229 | 471 | 83.8% | 2 | 1 | 0 | 1/157.0 | 1/235.5 | 1/471.0 | - |
| 538 | -298 | 201 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 539 | -2,172 | 2,758 | 73.7% | 8 | 4 | 0 | 1/229.8 | 1/344.8 | 1/689.5 | - |
| 540 | -456 | 281 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -82 | 1,252 | 97.8% | 8 | 3 | 0 | 1/123 | 1/167 | 1/469 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -96平均G 2,779プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -775 | 2,576 | 90.0% | 5 | 10 | 0 | 1/171.7 | 1/515.2 | 1/257.6 | - |
| 481 | +4 | 2,759 | 100.0% | 10 | 8 | 0 | 1/153.3 | 1/275.9 | 1/344.9 | - |
| 482 | -157 | 901 | 94.2% | 3 | 2 | 0 | 1/180.2 | 1/300.3 | 1/450.5 | - |
| 483 | +1,102 | 5,270 | 107.0% | 22 | 21 | 0 | 1/122.6 | 1/239.5 | 1/251.0 | - |
| 484 | -656 | 2,390 | 90.9% | 7 | 8 | 0 | 1/159.3 | 1/341.4 | 1/298.8 | - |
| 平均 | -96 | 2,779 | 98.8% | 9 | 10 | 0 | 1/145 | 1/296 | 1/284 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -102平均G 2,054プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -497 | 3,512 | 95.3% | 32 | 16 | 0 | 1/73.2 | 1/109.8 | 1/219.5 | - |
| 584 | +143 | 945 | 105.0% | 11 | 3 | 0 | 1/67.5 | 1/85.9 | 1/315.0 | - |
| 585 | -1,259 | 1,292 | 67.5% | 5 | 4 | 0 | 1/143.6 | 1/258.4 | 1/323.0 | - |
| 604 | +677 | 4,086 | 105.5% | 54 | 15 | 0 | 1/59.2 | 1/75.7 | 1/272.4 | - |
| 605 | +323 | 2,492 | 104.3% | 35 | 11 | 0 | 1/54.2 | 1/71.2 | 1/226.5 | - |
| 606 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -102 | 2,054 | 98.3% | 23 | 8 | 0 | 1/66 | 1/90 | 1/252 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -123平均G 113プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -28 | 22 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 571 | -341 | 318 | 64.3% | 1 | 2 | 0 | 1/106.0 | 1/318.0 | 1/159.0 | - |
| 572 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -123 | 113 | 63.8% | 0 | 1 | 0 | 1/113 | 1/340 | 1/170 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -143平均G 2,376プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -451 | 1,285 | 88.3% | 5 | 0 | 0 | 1/257.0 | 1/257.0 | - | - |
| 486 | -40 | 2,622 | 99.5% | 10 | 7 | 0 | 1/154.2 | 1/262.2 | 1/374.6 | - |
| 487 | -161 | 2,004 | 97.3% | 6 | 6 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 488 | -466 | 481 | 67.7% | 0 | 1 | 0 | 1/481.0 | - | 1/481.0 | - |
| 489 | +265 | 4,877 | 101.8% | 18 | 17 | 0 | 1/139.3 | 1/270.9 | 1/286.9 | - |
| 490 | -315 | 552 | 81.0% | 1 | 1 | 0 | 1/276.0 | 1/552.0 | 1/552.0 | - |
| 491 | -255 | 4,827 | 98.2% | 16 | 17 | 0 | 1/146.3 | 1/301.7 | 1/283.9 | - |
| 492 | +1,165 | 3,738 | 110.4% | 19 | 7 | 0 | 1/143.8 | 1/196.7 | 1/534.0 | - |
| 493 | -1,030 | 998 | 65.6% | 0 | 1 | 0 | 1/998.0 | - | 1/998.0 | - |
| 平均 | -143 | 2,376 | 98.0% | 8 | 6 | 0 | 1/162 | 1/285 | 1/375 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -181平均G 1,888プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -822 | 2,438 | 88.8% | 6 | 6 | 0 | 1/203.2 | 1/406.3 | 1/406.3 | - |
| 477 | -483 | 381 | 57.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 478 | -593 | 2,355 | 91.6% | 7 | 8 | 0 | 1/157.0 | 1/336.4 | 1/294.4 | - |
| 479 | +201 | 4,051 | 101.7% | 16 | 13 | 0 | 1/139.7 | 1/253.2 | 1/311.6 | - |
| 494 | -362 | 445 | 72.9% | 1 | 0 | 0 | 1/445.0 | 1/445.0 | - | - |
| 495 | +125 | 1,314 | 103.2% | 6 | 4 | 0 | 1/131.4 | 1/219.0 | 1/328.5 | - |
| 496 | +79 | 1,972 | 101.3% | 7 | 7 | 0 | 1/140.9 | 1/281.7 | 1/281.7 | - |
| 497 | +406 | 2,147 | 106.3% | 9 | 9 | 0 | 1/119.3 | 1/238.6 | 1/238.6 | - |
| 平均 | -181 | 1,888 | 96.8% | 6 | 6 | 0 | 1/153 | 1/290 | 1/321 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -193平均G 698プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -125 | 607 | 93.1% | 6 | 2 | 0 | 1/75.9 | 1/101.2 | 1/303.5 | - |
| 596 | -58 | 566 | 96.6% | 6 | 2 | 0 | 1/70.8 | 1/94.3 | 1/283.0 | - |
| 597 | -227 | 1,259 | 94.0% | 15 | 3 | 0 | 1/69.9 | 1/83.9 | 1/419.7 | - |
| 598 | +156 | 711 | 107.3% | 11 | 1 | 0 | 1/59.2 | 1/64.6 | 1/711.0 | - |
| 599 | -298 | 835 | 88.1% | 5 | 3 | 0 | 1/104.4 | 1/167.0 | 1/278.3 | - |
| 600 | -1,057 | 803 | 56.1% | 1 | 1 | 0 | 1/401.5 | 1/803.0 | 1/803.0 | - |
| 601 | +665 | 569 | 139.0% | 13 | 2 | 0 | 1/37.9 | 1/43.8 | 1/284.5 | - |
| 602 | +193 | 90 | 171.5% | 3 | 1 | 0 | 1/22.5 | 1/30.0 | 1/90.0 | - |
| 603 | -990 | 845 | 60.9% | 1 | 1 | 0 | 1/422.5 | 1/845.0 | 1/845.0 | - |
| 平均 | -193 | 698 | 90.8% | 7 | 2 | 0 | 1/82 | 1/103 | 1/393 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -215平均G 1,741プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | +172 | 2,520 | 102.3% | 11 | 6 | 0 | 1/148.2 | 1/229.1 | 1/420.0 | - |
| 499 | -714 | 917 | 74.0% | 1 | 2 | 0 | 1/305.7 | 1/917.0 | 1/458.5 | - |
| 500 | -102 | 1,786 | 98.1% | 7 | 4 | 0 | 1/162.4 | 1/255.1 | 1/446.5 | - |
| 平均 | -215 | 1,741 | 95.9% | 6 | 4 | 0 | 1/168 | 1/275 | 1/435 | - |
新鬼武者3
平均 -231平均G 516プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -99 | 57 | 42.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 567 | +26 | 836 | 101.0% | 11 | 1 | 0 | 1/69.7 | 1/76.0 | 1/836.0 | - |
| 568 | -106 | 193 | 81.7% | 2 | 0 | 0 | 1/96.5 | 1/96.5 | - | - |
| 569 | -745 | 979 | 74.6% | 7 | 0 | 0 | 1/139.9 | 1/139.9 | - | - |
| 平均 | -231 | 516 | 85.1% | 5 | 0 | 0 | 1/98 | 1/103 | 1/2,065 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -349平均G 2,215プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -405 | 2,975 | 95.5% | 10 | 8 | 0 | 1/165.3 | 1/297.5 | 1/371.9 | - |
| 521 | +1 | 95 | 100.4% | 0 | 1 | 0 | 1/95.0 | - | 1/95.0 | - |
| 522 | -643 | 3,574 | 94.0% | 9 | 12 | 0 | 1/170.2 | 1/397.1 | 1/297.8 | - |
| 平均 | -349 | 2,215 | 94.7% | 6 | 7 | 0 | 1/166 | 1/350 | 1/316 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -384平均G 816プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +863 | 265 | 208.6% | 12 | 1 | 0 | 1/20.4 | 1/22.1 | 1/265.0 | - |
| 554 | -346 | 633 | 81.8% | 6 | 1 | 0 | 1/90.4 | 1/105.5 | 1/633.0 | - |
| 555 | -1,669 | 1,549 | 64.1% | 7 | 3 | 0 | 1/154.9 | 1/221.3 | 1/516.3 | - |
| 平均 | -384 | 816 | 84.3% | 8 | 2 | 0 | 1/82 | 1/98 | 1/489 | - |
スーパーリオエース2
平均 -431平均G 679プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -804 | 1,014 | 73.6% | 6 | 2 | 0 | 1/126.8 | 1/169.0 | 1/507.0 | - |
| 509 | -393 | 427 | 69.3% | 2 | 1 | 0 | 1/142.3 | 1/213.5 | 1/427.0 | - |
| 510 | -96 | 597 | 94.6% | 7 | 4 | 0 | 1/54.3 | 1/85.3 | 1/149.2 | - |
| 平均 | -431 | 679 | 78.9% | 5 | 2 | 0 | 1/93 | 1/136 | 1/291 | - |
からくりサーカス2
平均 -515平均G 3,139プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -1,192 | 4,239 | 90.6% | 47 | 11 | 0 | 1/73.1 | 1/90.2 | 1/385.4 | - |
| 608 | -2,800 | 2,738 | 65.9% | 16 | 9 | 0 | 1/109.5 | 1/171.1 | 1/304.2 | - |
| 609 | -2,778 | 2,766 | 66.5% | 16 | 8 | 0 | 1/115.2 | 1/172.9 | 1/345.8 | - |
| 610 | +6,040 | 1,788 | 212.6% | 39 | 10 | 0 | 1/36.5 | 1/45.8 | 1/178.8 | - |
| 611 | -2,101 | 3,831 | 81.7% | 32 | 12 | 0 | 1/87.1 | 1/119.7 | 1/319.2 | - |
| 612 | -258 | 3,472 | 97.5% | 46 | 9 | 0 | 1/63.1 | 1/75.5 | 1/385.8 | - |
| 平均 | -515 | 3,139 | 94.5% | 33 | 10 | 0 | 1/74 | 1/96 | 1/319 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -531平均G 613プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -799 | 695 | 61.7% | 0 | 1 | 0 | 1/695.0 | - | 1/695.0 | - |
| 574 | -77 | 246 | 89.6% | 0 | 1 | 0 | 1/246.0 | - | 1/246.0 | - |
| 575 | -900 | 782 | 61.6% | 0 | 1 | 0 | 1/782.0 | - | 1/782.0 | - |
| 576 | -348 | 729 | 84.1% | 0 | 2 | 0 | 1/364.5 | - | 1/364.5 | - |
| 平均 | -531 | 613 | 71.1% | 0 | 1 | 0 | 1/490 | - | 1/490 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -550平均G 1,109プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | +343 | 244 | 146.9% | 3 | 0 | 0 | 1/81.3 | 1/81.3 | - | - |
| 560 | -1,561 | 1,488 | 65.0% | 4 | 2 | 0 | 1/248.0 | 1/372.0 | 1/744.0 | - |
| 561 | -964 | 2,346 | 86.3% | 12 | 1 | 0 | 1/180.5 | 1/195.5 | 1/2346.0 | - |
| 562 | -20 | 359 | 98.1% | 1 | 0 | 0 | 1/359.0 | 1/359.0 | - | - |
| 平均 | -550 | 1,109 | 83.5% | 5 | 1 | 0 | 1/193 | 1/222 | 1/1,479 | - |
ヨルムンガンド
平均 -693平均G 605プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 515 | -271 | 188 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 516 | -1,808 | 1,628 | 63.0% | 4 | 0 | 0 | 1/407.0 | 1/407.0 | - | - |
| 平均 | -693 | 605 | 61.8% | 1 | 0 | 0 | 1/454 | 1/454 | - | - |
ワールドダイスター
平均 -983平均G 2,095プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -2,293 | 3,057 | 75.0% | 7 | 16 | 0 | 1/132.9 | 1/436.7 | 1/191.1 | - |
| 506 | -286 | 2,450 | 96.1% | 6 | 14 | 0 | 1/122.5 | 1/408.3 | 1/175.0 | - |
| 507 | -371 | 777 | 84.1% | 1 | 4 | 0 | 1/155.4 | 1/777.0 | 1/194.2 | - |
| 平均 | -983 | 2,095 | 84.4% | 5 | 11 | 0 | 1/131 | 1/449 | 1/185 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 610 | からくりサーカス2 | +6,040 | 1,788 | 212.6% | 39 | 10 | 0 | 1/36.5 | 1/45.8 | 1/178.8 | - |
| 2 | 565 | 主役は銭形5 | +5,688 | 1,066 | 277.9% | 18 | 1 | 0 | 1/56.1 | 1/59.2 | 1/1066.0 | - |
| 3 | 558 | 東京リベンジャーズ | +5,073 | 3,683 | 145.9% | 32 | 4 | 0 | 1/102.3 | 1/115.1 | 1/920.8 | - |
| 4 | 551 | モンスターハンターライズ | +4,869 | 1,710 | 194.9% | 43 | 9 | 0 | 1/32.9 | 1/39.8 | 1/190.0 | - |
| 5 | 579 | 東京喰種 | +4,688 | 2,145 | 172.9% | 26 | 12 | 0 | 1/56.4 | 1/82.5 | 1/178.8 | - |
| 6 | 580 | 東京喰種 | +3,754 | 2,837 | 144.1% | 32 | 14 | 0 | 1/61.7 | 1/88.7 | 1/202.6 | - |
| 7 | 512 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,504 | 2,815 | 129.7% | 21 | 7 | 0 | 1/100.5 | 1/134.0 | 1/402.1 | - |
| 8 | 577 | 東京喰種 | +1,878 | 1,969 | 131.8% | 18 | 10 | 0 | 1/70.3 | 1/109.4 | 1/196.9 | - |
| 9 | 547 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,876 | 1,087 | 157.5% | 20 | 9 | 0 | 1/37.5 | 1/54.4 | 1/120.8 | - |
| 10 | 536 | 沖ドキ!GOLD | +1,728 | 1,683 | 134.2% | 18 | 6 | 0 | 1/70.1 | 1/93.5 | 1/280.5 | - |
| 11 | 586 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,665 | 783 | 170.9% | 21 | 2 | 0 | 1/34.0 | 1/37.3 | 1/391.5 | - |
| 12 | 503 | マイジャグラーV | +1,589 | 5,484 | 109.7% | 25 | 19 | 0 | 1/124.6 | 1/219.4 | 1/288.6 | - |
| 13 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | +1,165 | 3,738 | 110.4% | 19 | 7 | 0 | 1/143.8 | 1/196.7 | 1/534.0 | - |
| 14 | 475 | ファンキージャグラー2 | +1,164 | 3,126 | 112.4% | 18 | 6 | 0 | 1/130.2 | 1/173.7 | 1/521.0 | - |
| 15 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | +1,102 | 5,270 | 107.0% | 22 | 21 | 0 | 1/122.6 | 1/239.5 | 1/251.0 | - |
| 16 | 518 | 化物語 | +1,090 | 1,663 | 121.8% | 21 | 10 | 0 | 1/53.6 | 1/79.2 | 1/166.3 | - |
| 17 | 472 | マイジャグラーV | +1,016 | 4,046 | 108.4% | 18 | 14 | 0 | 1/126.4 | 1/224.8 | 1/289.0 | - |
| 18 | 523 | スマスロ ハナビ | +949 | 1,049 | 130.2% | 7 | 1 | 0 | 1/131.1 | 1/149.9 | 1/1049.0 | - |
| 19 | 535 | 沖ドキ!GOLD | +932 | 2,115 | 114.7% | 17 | 5 | 0 | 1/96.1 | 1/124.4 | 1/423.0 | - |
| 20 | 526 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +867 | 116 | 349.1% | 1 | 3 | 0 | 1/29.0 | 1/116.0 | 1/38.7 | - |
| 21 | 553 | ゴッドイーター リザレクション | +863 | 265 | 208.6% | 12 | 1 | 0 | 1/20.4 | 1/22.1 | 1/265.0 | - |
| 22 | 543 | モンキーターンV | +785 | 280 | 193.5% | 10 | 2 | 0 | 1/23.3 | 1/28.0 | 1/140.0 | - |
| 23 | 589 | 北斗の拳 転生の章2 | +767 | 274 | 193.3% | 9 | 1 | 0 | 1/27.4 | 1/30.4 | 1/274.0 | - |
| 24 | 517 | 化物語 | +693 | 325 | 171.1% | 4 | 1 | 0 | 1/65.0 | 1/81.2 | 1/325.0 | - |
| 25 | 604 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +677 | 4,086 | 105.5% | 54 | 15 | 0 | 1/59.2 | 1/75.7 | 1/272.4 | - |
| 26 | 601 | スマスロ北斗の拳 | +665 | 569 | 139.0% | 13 | 2 | 0 | 1/37.9 | 1/43.8 | 1/284.5 | - |
| 27 | 548 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +653 | 3,024 | 107.2% | 39 | 10 | 0 | 1/61.7 | 1/77.5 | 1/302.4 | - |
| 28 | 593 | 北斗の拳 転生の章2 | +488 | 1,908 | 108.5% | 35 | 7 | 0 | 1/45.4 | 1/54.5 | 1/272.6 | - |
| 29 | 497 | ハッピージャグラーVIII | +406 | 2,147 | 106.3% | 9 | 9 | 0 | 1/119.3 | 1/238.6 | 1/238.6 | - |
| 30 | 559 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +343 | 244 | 146.9% | 3 | 0 | 0 | 1/81.3 | 1/81.3 | - | - |
| 31 | 502 | マイジャグラーV | +335 | 4,973 | 102.2% | 19 | 18 | 0 | 1/134.4 | 1/261.7 | 1/276.3 | - |
| 32 | 605 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +323 | 2,492 | 104.3% | 35 | 11 | 0 | 1/54.2 | 1/71.2 | 1/226.5 | - |
| 33 | 590 | 北斗の拳 転生の章2 | +268 | 481 | 118.6% | 10 | 3 | 0 | 1/37.0 | 1/48.1 | 1/160.3 | - |
| 34 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | +265 | 4,877 | 101.8% | 18 | 17 | 0 | 1/139.3 | 1/270.9 | 1/286.9 | - |
| 35 | 591 | 北斗の拳 転生の章2 | +218 | 2,791 | 102.6% | 33 | 9 | 0 | 1/66.5 | 1/84.6 | 1/310.1 | - |
| 36 | 479 | ハッピージャグラーVIII | +201 | 4,051 | 101.7% | 16 | 13 | 0 | 1/139.7 | 1/253.2 | 1/311.6 | - |
| 37 | 602 | スマスロ北斗の拳 | +193 | 90 | 171.5% | 3 | 1 | 0 | 1/22.5 | 1/30.0 | 1/90.0 | - |
| 38 | 498 | ジャグラーガールズ | +172 | 2,520 | 102.3% | 11 | 6 | 0 | 1/148.2 | 1/229.1 | 1/420.0 | - |
| 39 | 598 | スマスロ北斗の拳 | +156 | 711 | 107.3% | 11 | 1 | 0 | 1/59.2 | 1/64.6 | 1/711.0 | - |
| 40 | 544 | モンキーターンV | +147 | 542 | 109.0% | 5 | 1 | 0 | 1/90.3 | 1/108.4 | 1/542.0 | - |
| 41 | 584 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +143 | 945 | 105.0% | 11 | 3 | 0 | 1/67.5 | 1/85.9 | 1/315.0 | - |
| 42 | 495 | ハッピージャグラーVIII | +125 | 1,314 | 103.2% | 6 | 4 | 0 | 1/131.4 | 1/219.0 | 1/328.5 | - |
| 43 | 592 | 北斗の拳 転生の章2 | +93 | 643 | 104.8% | 8 | 1 | 0 | 1/71.4 | 1/80.4 | 1/643.0 | - |
| 44 | 496 | ハッピージャグラーVIII | +79 | 1,972 | 101.3% | 7 | 7 | 0 | 1/140.9 | 1/281.7 | 1/281.7 | - |
| 45 | 556 | 東京リベンジャーズ | +51 | 1,968 | 100.9% | 10 | 3 | 0 | 1/151.4 | 1/196.8 | 1/656.0 | - |
| 46 | 567 | 新鬼武者3 | +26 | 836 | 101.0% | 11 | 1 | 0 | 1/69.7 | 1/76.0 | 1/836.0 | - |
| 47 | 473 | ファンキージャグラー2 | +17 | 1,378 | 100.4% | 6 | 3 | 0 | 1/153.1 | 1/229.7 | 1/459.3 | - |
| 48 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | +4 | 2,759 | 100.0% | 10 | 8 | 0 | 1/153.3 | 1/275.9 | 1/344.9 | - |
| 49 | 521 | ニューパルサーSPⅢ | +1 | 95 | 100.4% | 0 | 1 | 0 | 1/95.0 | - | 1/95.0 | - |
| 50 | 606 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 525 | スマスロ ハナビ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 572 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 528 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 550 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 552 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 514 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 563 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 564 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 519 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 529 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 531 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 501 | マイジャグラーV | -1 | 2,358 | 100.0% | 7 | 14 | 0 | 1/112.3 | 1/336.9 | 1/168.4 | - |
| 63 | 532 | 吉宗 | -2 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 534 | 吉宗 | -2 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 562 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -20 | 359 | 98.1% | 1 | 0 | 0 | 1/359.0 | 1/359.0 | - | - |
| 66 | 533 | 吉宗 | -24 | 18 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 570 | バイオハザード RE:3 | -28 | 22 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | -40 | 2,622 | 99.5% | 10 | 7 | 0 | 1/154.2 | 1/262.2 | 1/374.6 | - |
| 69 | 596 | スマスロ北斗の拳 | -58 | 566 | 96.6% | 6 | 2 | 0 | 1/70.8 | 1/94.3 | 1/283.0 | - |
| 70 | 574 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -77 | 246 | 89.6% | 0 | 1 | 0 | 1/246.0 | - | 1/246.0 | - |
| 71 | 587 | 北斗の拳 転生の章2 | -79 | 44 | 40.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 510 | スーパーリオエース2 | -96 | 597 | 94.6% | 7 | 4 | 0 | 1/54.3 | 1/85.3 | 1/149.2 | - |
| 73 | 541 | モンキーターンV | -98 | 403 | 91.9% | 3 | 2 | 0 | 1/80.6 | 1/134.3 | 1/201.5 | - |
| 74 | 566 | 新鬼武者3 | -99 | 57 | 42.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 500 | ジャグラーガールズ | -102 | 1,786 | 98.1% | 7 | 4 | 0 | 1/162.4 | 1/255.1 | 1/446.5 | - |
| 76 | 568 | 新鬼武者3 | -106 | 193 | 81.7% | 2 | 0 | 0 | 1/96.5 | 1/96.5 | - | - |
| 77 | 595 | スマスロ北斗の拳 | -125 | 607 | 93.1% | 6 | 2 | 0 | 1/75.9 | 1/101.2 | 1/303.5 | - |
| 78 | 530 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -148 | 456 | 89.2% | 3 | 1 | 0 | 1/114.0 | 1/152.0 | 1/456.0 | - |
| 79 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -157 | 901 | 94.2% | 3 | 2 | 0 | 1/180.2 | 1/300.3 | 1/450.5 | - |
| 80 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | -161 | 2,004 | 97.3% | 6 | 6 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 81 | 524 | スマスロ ハナビ | -199 | 256 | 74.1% | 0 | 1 | 0 | 1/256.0 | - | 1/256.0 | - |
| 82 | 527 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -202 | 787 | 91.4% | 3 | 5 | 0 | 1/98.4 | 1/262.3 | 1/157.4 | - |
| 83 | 471 | マイジャグラーV | -209 | 3,349 | 97.9% | 12 | 8 | 0 | 1/167.4 | 1/279.1 | 1/418.6 | - |
| 84 | 557 | 東京リベンジャーズ | -212 | 347 | 79.6% | 2 | 0 | 0 | 1/173.5 | 1/173.5 | - | - |
| 85 | 597 | スマスロ北斗の拳 | -227 | 1,259 | 94.0% | 15 | 3 | 0 | 1/69.9 | 1/83.9 | 1/419.7 | - |
| 86 | 537 | 沖ドキ!GOLD | -229 | 471 | 83.8% | 2 | 1 | 0 | 1/157.0 | 1/235.5 | 1/471.0 | - |
| 87 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -255 | 4,827 | 98.2% | 16 | 17 | 0 | 1/146.3 | 1/301.7 | 1/283.9 | - |
| 88 | 612 | からくりサーカス2 | -258 | 3,472 | 97.5% | 46 | 9 | 0 | 1/63.1 | 1/75.5 | 1/385.8 | - |
| 89 | 515 | ヨルムンガンド | -271 | 188 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 504 | マイジャグラーV | -272 | 3,246 | 97.2% | 11 | 12 | 0 | 1/141.1 | 1/295.1 | 1/270.5 | - |
| 91 | 506 | ワールドダイスター | -286 | 2,450 | 96.1% | 6 | 14 | 0 | 1/122.5 | 1/408.3 | 1/175.0 | - |
| 92 | 599 | スマスロ北斗の拳 | -298 | 835 | 88.1% | 5 | 3 | 0 | 1/104.4 | 1/167.0 | 1/278.3 | - |
| 93 | 538 | 沖ドキ!GOLD | -298 | 201 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -315 | 552 | 81.0% | 1 | 1 | 0 | 1/276.0 | 1/552.0 | 1/552.0 | - |
| 95 | 469 | マイジャグラーV | -325 | 1,769 | 93.9% | 6 | 3 | 0 | 1/196.6 | 1/294.8 | 1/589.7 | - |
| 96 | 571 | バイオハザード RE:3 | -341 | 318 | 64.3% | 1 | 2 | 0 | 1/106.0 | 1/318.0 | 1/159.0 | - |
| 97 | 554 | ゴッドイーター リザレクション | -346 | 633 | 81.8% | 6 | 1 | 0 | 1/90.4 | 1/105.5 | 1/633.0 | - |
| 98 | 576 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -348 | 729 | 84.1% | 0 | 2 | 0 | 1/364.5 | - | 1/364.5 | - |
| 99 | 494 | ハッピージャグラーVIII | -362 | 445 | 72.9% | 1 | 0 | 0 | 1/445.0 | 1/445.0 | - | - |
| 100 | 507 | ワールドダイスター | -371 | 777 | 84.1% | 1 | 4 | 0 | 1/155.4 | 1/777.0 | 1/194.2 | - |
| 101 | 509 | スーパーリオエース2 | -393 | 427 | 69.3% | 2 | 1 | 0 | 1/142.3 | 1/213.5 | 1/427.0 | - |
| 102 | 520 | ニューパルサーSPⅢ | -405 | 2,975 | 95.5% | 10 | 8 | 0 | 1/165.3 | 1/297.5 | 1/371.9 | - |
| 103 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | -451 | 1,285 | 88.3% | 5 | 0 | 0 | 1/257.0 | 1/257.0 | - | - |
| 104 | 540 | 沖ドキ!GOLD | -456 | 281 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -466 | 481 | 67.7% | 0 | 1 | 0 | 1/481.0 | - | 1/481.0 | - |
| 106 | 477 | ハッピージャグラーVIII | -483 | 381 | 57.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 583 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -497 | 3,512 | 95.3% | 32 | 16 | 0 | 1/73.2 | 1/109.8 | 1/219.5 | - |
| 108 | 511 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -503 | 347 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 582 | 東京喰種 | -579 | 1,907 | 89.9% | 13 | 7 | 0 | 1/95.3 | 1/146.7 | 1/272.4 | - |
| 110 | 478 | ハッピージャグラーVIII | -593 | 2,355 | 91.6% | 7 | 8 | 0 | 1/157.0 | 1/336.4 | 1/294.4 | - |
| 111 | 545 | モンキーターンV | -608 | 1,058 | 80.8% | 9 | 4 | 0 | 1/81.4 | 1/117.6 | 1/264.5 | - |
| 112 | 542 | モンキーターンV | -626 | 465 | 55.1% | 1 | 1 | 0 | 1/232.5 | 1/465.0 | 1/465.0 | - |
| 113 | 522 | ニューパルサーSPⅢ | -643 | 3,574 | 94.0% | 9 | 12 | 0 | 1/170.2 | 1/397.1 | 1/297.8 | - |
| 114 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -656 | 2,390 | 90.9% | 7 | 8 | 0 | 1/159.3 | 1/341.4 | 1/298.8 | - |
| 115 | 499 | ジャグラーガールズ | -714 | 917 | 74.0% | 1 | 2 | 0 | 1/305.7 | 1/917.0 | 1/458.5 | - |
| 116 | 569 | 新鬼武者3 | -745 | 979 | 74.6% | 7 | 0 | 0 | 1/139.9 | 1/139.9 | - | - |
| 117 | 594 | 北斗の拳 転生の章2 | -767 | 2,469 | 89.6% | 20 | 7 | 0 | 1/91.4 | 1/123.5 | 1/352.7 | - |
| 118 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | -775 | 2,576 | 90.0% | 5 | 10 | 0 | 1/171.7 | 1/515.2 | 1/257.6 | - |
| 119 | 573 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -799 | 695 | 61.7% | 0 | 1 | 0 | 1/695.0 | - | 1/695.0 | - |
| 120 | 508 | スーパーリオエース2 | -804 | 1,014 | 73.6% | 6 | 2 | 0 | 1/126.8 | 1/169.0 | 1/507.0 | - |
| 121 | 476 | ハッピージャグラーVIII | -822 | 2,438 | 88.8% | 6 | 6 | 0 | 1/203.2 | 1/406.3 | 1/406.3 | - |
| 122 | 549 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -845 | 612 | 54.0% | 2 | 0 | 0 | 1/306.0 | 1/306.0 | - | - |
| 123 | 474 | ファンキージャグラー2 | -881 | 714 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 546 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -887 | 2,118 | 86.0% | 15 | 4 | 0 | 1/111.5 | 1/141.2 | 1/529.5 | - |
| 125 | 575 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -900 | 782 | 61.6% | 0 | 1 | 0 | 1/782.0 | - | 1/782.0 | - |
| 126 | 513 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -902 | 3,271 | 90.8% | 16 | 6 | 0 | 1/148.7 | 1/204.4 | 1/545.2 | - |
| 127 | 561 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -964 | 2,346 | 86.3% | 12 | 1 | 0 | 1/180.5 | 1/195.5 | 1/2346.0 | - |
| 128 | 603 | スマスロ北斗の拳 | -990 | 845 | 60.9% | 1 | 1 | 0 | 1/422.5 | 1/845.0 | 1/845.0 | - |
| 129 | 470 | マイジャグラーV | -991 | 1,822 | 81.9% | 4 | 5 | 0 | 1/202.4 | 1/455.5 | 1/364.4 | - |
| 130 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -1,030 | 998 | 65.6% | 0 | 1 | 0 | 1/998.0 | - | 1/998.0 | - |
| 131 | 600 | スマスロ北斗の拳 | -1,057 | 803 | 56.1% | 1 | 1 | 0 | 1/401.5 | 1/803.0 | 1/803.0 | - |
| 132 | 607 | からくりサーカス2 | -1,192 | 4,239 | 90.6% | 47 | 11 | 0 | 1/73.1 | 1/90.2 | 1/385.4 | - |
| 133 | 581 | 東京喰種 | -1,209 | 1,383 | 70.9% | 5 | 6 | 0 | 1/125.7 | 1/276.6 | 1/230.5 | - |
| 134 | 585 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,259 | 1,292 | 67.5% | 5 | 4 | 0 | 1/143.6 | 1/258.4 | 1/323.0 | - |
| 135 | 588 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 2,795 | 83.3% | 22 | 11 | 0 | 1/84.7 | 1/127.0 | 1/254.1 | - |
| 136 | 560 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,561 | 1,488 | 65.0% | 4 | 2 | 0 | 1/248.0 | 1/372.0 | 1/744.0 | - |
| 137 | 555 | ゴッドイーター リザレクション | -1,669 | 1,549 | 64.1% | 7 | 3 | 0 | 1/154.9 | 1/221.3 | 1/516.3 | - |
| 138 | 516 | ヨルムンガンド | -1,808 | 1,628 | 63.0% | 4 | 0 | 0 | 1/407.0 | 1/407.0 | - | - |
| 139 | 611 | からくりサーカス2 | -2,101 | 3,831 | 81.7% | 32 | 12 | 0 | 1/87.1 | 1/119.7 | 1/319.2 | - |
| 140 | 539 | 沖ドキ!GOLD | -2,172 | 2,758 | 73.7% | 8 | 4 | 0 | 1/229.8 | 1/344.8 | 1/689.5 | - |
| 141 | 505 | ワールドダイスター | -2,293 | 3,057 | 75.0% | 7 | 16 | 0 | 1/132.9 | 1/436.7 | 1/191.1 | - |
| 142 | 578 | 東京喰種 | -2,339 | 2,900 | 73.1% | 13 | 12 | 0 | 1/116.0 | 1/223.1 | 1/241.7 | - |
| 143 | 609 | からくりサーカス2 | -2,778 | 2,766 | 66.5% | 16 | 8 | 0 | 1/115.2 | 1/172.9 | 1/345.8 | - |
| 144 | 608 | からくりサーカス2 | -2,800 | 2,738 | 65.9% | 16 | 9 | 0 | 1/109.5 | 1/171.1 | 1/304.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +275 | 1,231 | 20.0%(3/15) | |
| 2 | +201 | 1,799 | 40.0%(6/15) | |
| 7 | +123 | 1,191 | 35.7%(5/14) | |
| 3 | +111 | 1,784 | 50.0%(7/14) | |
| 5 | +47 | 1,424 | 35.7%(5/14) | |
| 1 | +5 | 1,806 | 33.3%(5/15) | |
| 6 | +3 | 1,366 | 35.7%(5/14) | |
| 4 | 0 | 1,141 | – | |
| 8 | 0 | 1,734 | – | |
| 9 | 0 | 1,510 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,326 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。