ひまわり豊平店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
新鬼武者3
平均 +10,752平均G 7,578プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | +10,752 | 7,578 | 147.3% | 0 | 32 | 97 | 1/58.7 | - | 1/236.8 | 1/78.1 |
| 平均 | +10,752 | 7,578 | 147.3% | 0 | 32 | 97 | 1/59 | - | 1/237 | 1/78 |
ローティス
平均 +3,885平均G 3,867プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | +3,885 | 3,867 | 133.5% | 26 | 20 | 0 | 1/84.1 | 1/148.7 | 1/193.3 | - |
| 平均 | +3,885 | 3,867 | 133.5% | 26 | 20 | 0 | 1/84 | 1/149 | 1/193 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +2,605平均G 5,342プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | +2,605 | 5,342 | 116.3% | 33 | 46 | 0 | 1/67.6 | 1/161.9 | 1/116.1 | - |
| 平均 | +2,605 | 5,342 | 116.3% | 33 | 46 | 0 | 1/68 | 1/162 | 1/116 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +1,992平均G 7,418プラス率 10/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +1,921 | 8,691 | 107.4% | 32 | 48 | 0 | 1/108.6 | 1/271.6 | 1/181.1 | - |
| 577 | +627 | 7,931 | 102.6% | 29 | 36 | 0 | 1/122.0 | 1/273.5 | 1/220.3 | - |
| 578 | +1,693 | 7,303 | 107.7% | 32 | 29 | 0 | 1/119.7 | 1/228.2 | 1/251.8 | - |
| 579 | +553 | 3,875 | 104.8% | 18 | 10 | 0 | 1/138.4 | 1/215.3 | 1/387.5 | - |
| 580 | +3,888 | 8,491 | 115.3% | 47 | 31 | 0 | 1/108.9 | 1/180.7 | 1/273.9 | - |
| 621 | +3,570 | 7,975 | 114.9% | 41 | 34 | 0 | 1/106.3 | 1/194.5 | 1/234.6 | - |
| 622 | +4,365 | 9,185 | 115.8% | 48 | 38 | 0 | 1/106.8 | 1/191.4 | 1/241.7 | - |
| 623 | +1,973 | 8,171 | 108.0% | 36 | 34 | 0 | 1/116.7 | 1/227.0 | 1/240.3 | - |
| 624 | +753 | 6,865 | 103.7% | 22 | 35 | 0 | 1/120.4 | 1/312.0 | 1/196.1 | - |
| 625 | +574 | 5,690 | 103.4% | 22 | 19 | 0 | 1/138.8 | 1/258.6 | 1/299.5 | - |
| 平均 | +1,992 | 7,418 | 109.0% | 33 | 31 | 0 | 1/116 | 1/227 | 1/236 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,201平均G 1,249プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | +1,201 | 1,249 | 132.1% | 8 | 0 | 0 | 1/156.1 | 1/156.1 | - | - |
| 平均 | +1,201 | 1,249 | 132.1% | 8 | 0 | 0 | 1/156 | 1/156 | - | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +1,058平均G 7,960プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | +1,058 | 7,960 | 104.4% | 41 | 0 | 11 | 1/153.1 | 1/194.1 | - | 1/723.6 |
| 平均 | +1,058 | 7,960 | 104.4% | 41 | 0 | 11 | 1/153 | 1/194 | - | 1/724 |
ワールドダイスター
平均 +1,044平均G 7,062プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | +1,044 | 7,062 | 104.9% | 0 | 41 | 23 | 1/110.3 | - | 1/172.2 | 1/307.0 |
| 平均 | +1,044 | 7,062 | 104.9% | 0 | 41 | 23 | 1/110 | - | 1/172 | 1/307 |
かぐや様は告らせたい
平均 +868平均G 3,399プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +5,887 | 2,612 | 175.1% | 30 | 1 | 11 | 1/62.2 | 1/87.1 | 1/2612.0 | 1/237.5 |
| 402 | -2,220 | 2,133 | 65.3% | 4 | 2 | 11 | 1/125.5 | 1/533.2 | 1/1066.5 | 1/193.9 |
| 403 | -114 | 3,524 | 98.9% | 17 | 5 | 17 | 1/90.4 | 1/207.3 | 1/704.8 | 1/207.3 |
| 404 | -1,173 | 2,687 | 85.4% | 11 | 2 | 10 | 1/116.8 | 1/244.3 | 1/1343.5 | 1/268.7 |
| 405 | +1,959 | 6,040 | 110.8% | 38 | 9 | 25 | 1/83.9 | 1/158.9 | 1/671.1 | 1/241.6 |
| 平均 | +868 | 3,399 | 108.5% | 20 | 4 | 15 | 1/88 | 1/170 | 1/895 | 1/230 |
バイオハザード RE:3
平均 +866平均G 968プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -710 | 714 | 66.9% | 0 | 9 | 3 | 1/59.5 | - | 1/79.3 | 1/238.0 |
| 407 | -95 | 581 | 94.5% | 0 | 7 | 5 | 1/48.4 | - | 1/83.0 | 1/116.2 |
| 408 | +587 | 1,924 | 110.2% | 0 | 28 | 21 | 1/39.3 | - | 1/68.7 | 1/91.6 |
| 409 | +4,660 | 1,558 | 199.7% | 0 | 24 | 25 | 1/31.8 | - | 1/64.9 | 1/62.3 |
| 410 | -110 | 61 | 39.9% | 0 | 1 | 0 | 1/61.0 | - | 1/61.0 | - |
| 平均 | +866 | 968 | 129.8% | 0 | 14 | 11 | 1/39 | - | 1/70 | 1/90 |
ソードアート・オンラインII
平均 +822平均G 7,133プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +4,162 | 5,660 | 124.5% | 0 | 0 | 48 | 1/117.9 | - | - | 1/117.9 |
| 342 | +5,435 | 8,222 | 122.0% | 0 | 0 | 77 | 1/106.8 | - | - | 1/106.8 |
| 343 | +3,351 | 7,752 | 114.4% | 0 | 0 | 68 | 1/114.0 | - | - | 1/114.0 |
| 344 | -3,371 | 5,585 | 79.9% | 0 | 0 | 44 | 1/126.9 | - | - | 1/126.9 |
| 345 | +8,154 | 8,985 | 130.3% | 0 | 0 | 68 | 1/132.1 | - | - | 1/132.1 |
| 376 | -1,746 | 7,196 | 91.9% | 0 | 0 | 64 | 1/112.4 | - | - | 1/112.4 |
| 377 | -2,378 | 6,557 | 87.9% | 0 | 0 | 63 | 1/104.1 | - | - | 1/104.1 |
| 378 | +6,607 | 6,453 | 134.1% | 0 | 0 | 50 | 1/129.1 | - | - | 1/129.1 |
| 379 | -6,046 | 6,856 | 70.6% | 0 | 0 | 51 | 1/134.4 | - | - | 1/134.4 |
| 380 | -5,953 | 8,061 | 75.4% | 0 | 0 | 62 | 1/130.0 | - | - | 1/130.0 |
| 平均 | +822 | 7,133 | 103.8% | 0 | 0 | 60 | 1/120 | - | - | 1/120 |
ストリートファイター6
平均 +617平均G 5,680プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -3,768 | 4,311 | 70.9% | 0 | 13 | 13 | 1/165.8 | - | 1/331.6 | 1/331.6 |
| 412 | +4,231 | 5,065 | 127.8% | 0 | 11 | 29 | 1/126.6 | - | 1/460.5 | 1/174.7 |
| 413 | +5,866 | 7,380 | 126.5% | 0 | 12 | 62 | 1/99.7 | - | 1/615.0 | 1/119.0 |
| 414 | -3,848 | 4,506 | 71.5% | 0 | 10 | 11 | 1/214.6 | - | 1/450.6 | 1/409.6 |
| 415 | +605 | 7,138 | 102.8% | 0 | 16 | 39 | 1/129.8 | - | 1/446.1 | 1/183.0 |
| 平均 | +617 | 5,680 | 103.6% | 0 | 12 | 31 | 1/131 | - | 1/458 | 1/184 |
スマスロ サンダーV
平均 +595平均G 4,302プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | +595 | 4,302 | 104.6% | 18 | 10 | 0 | 1/153.6 | 1/239.0 | 1/430.2 | - |
| 平均 | +595 | 4,302 | 104.6% | 18 | 10 | 0 | 1/154 | 1/239 | 1/430 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +581平均G 6,213プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +216 | 6,338 | 101.1% | 25 | 19 | 0 | 1/144.0 | 1/253.5 | 1/333.6 | - |
| 582 | +1,956 | 6,819 | 109.6% | 32 | 23 | 0 | 1/124.0 | 1/213.1 | 1/296.5 | - |
| 583 | -74 | 6,466 | 99.6% | 23 | 22 | 0 | 1/143.7 | 1/281.1 | 1/293.9 | - |
| 584 | +227 | 5,228 | 101.4% | 21 | 12 | 0 | 1/158.4 | 1/249.0 | 1/435.7 | - |
| 平均 | +581 | 6,213 | 103.1% | 25 | 19 | 0 | 1/140 | 1/246 | 1/327 | - |
ミスタージャグラー
平均 +504平均G 6,463プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -721 | 5,600 | 95.7% | 17 | 22 | 0 | 1/143.6 | 1/329.4 | 1/254.5 | - |
| 618 | +721 | 6,234 | 103.9% | 24 | 24 | 0 | 1/129.9 | 1/259.8 | 1/259.8 | - |
| 619 | +1,219 | 6,795 | 106.0% | 31 | 18 | 0 | 1/138.7 | 1/219.2 | 1/377.5 | - |
| 620 | +798 | 7,222 | 103.7% | 27 | 26 | 0 | 1/136.3 | 1/267.5 | 1/277.8 | - |
| 平均 | +504 | 6,463 | 102.6% | 25 | 22 | 0 | 1/137 | 1/261 | 1/287 | - |
戦国コレクション6
平均 +492平均G 4,783プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -79 | 8,081 | 99.7% | 0 | 14 | 34 | 1/168.4 | - | 1/577.2 | 1/237.7 |
| 327 | +2,715 | 4,289 | 121.1% | 0 | 7 | 19 | 1/165.0 | - | 1/612.7 | 1/225.7 |
| 328 | -2,974 | 5,054 | 80.4% | 0 | 9 | 16 | 1/202.2 | - | 1/561.6 | 1/315.9 |
| 329 | +3,152 | 2,070 | 150.8% | 0 | 5 | 15 | 1/103.5 | - | 1/414.0 | 1/138.0 |
| 330 | -352 | 4,422 | 97.3% | 0 | 6 | 19 | 1/176.9 | - | 1/737.0 | 1/232.7 |
| 平均 | +492 | 4,783 | 103.4% | 0 | 8 | 21 | 1/166 | - | 1/583 | 1/232 |
東京リベンジャーズ
平均 +434平均G 1,607プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +1,798 | 2,528 | 123.7% | 0 | 5 | 14 | 1/133.1 | - | 1/505.6 | 1/180.6 |
| 522 | -63 | 1,512 | 98.6% | 0 | 2 | 6 | 1/189.0 | - | 1/756.0 | 1/252.0 |
| 523 | -142 | 496 | 90.5% | 0 | 0 | 1 | 1/496.0 | - | - | 1/496.0 |
| 524 | +2,166 | 2,028 | 135.6% | 0 | 7 | 20 | 1/75.1 | - | 1/289.7 | 1/101.4 |
| 525 | -1,588 | 1,471 | 64.0% | 0 | 1 | 2 | 1/490.3 | - | 1/1471.0 | 1/735.5 |
| 平均 | +434 | 1,607 | 109.0% | 0 | 3 | 9 | 1/139 | - | 1/536 | 1/187 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +292平均G 2,694プラス率 14/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -247 | 1,437 | 94.3% | 11 | 5 | 0 | 1/89.8 | 1/130.6 | 1/287.4 | - |
| 482 | -1,676 | 4,738 | 88.2% | 26 | 26 | 0 | 1/91.1 | 1/182.2 | 1/182.2 | - |
| 483 | +100 | 972 | 103.4% | 8 | 3 | 0 | 1/88.4 | 1/121.5 | 1/324.0 | - |
| 484 | -3,311 | 3,437 | 67.9% | 14 | 6 | 0 | 1/171.8 | 1/245.5 | 1/572.8 | - |
| 485 | -2,429 | 5,197 | 84.4% | 29 | 20 | 0 | 1/106.1 | 1/179.2 | 1/259.9 | - |
| 486 | -1,325 | 1,470 | 70.0% | 6 | 4 | 0 | 1/147.0 | 1/245.0 | 1/367.5 | - |
| 487 | -1,781 | 2,345 | 74.7% | 12 | 3 | 0 | 1/156.3 | 1/195.4 | 1/781.7 | - |
| 488 | -173 | 476 | 87.9% | 4 | 0 | 0 | 1/119.0 | 1/119.0 | - | - |
| 489 | -97 | 2,693 | 98.8% | 20 | 13 | 0 | 1/81.6 | 1/134.7 | 1/207.2 | - |
| 490 | +7,227 | 3,326 | 172.4% | 59 | 20 | 0 | 1/42.1 | 1/56.4 | 1/166.3 | - |
| 491 | -1,553 | 1,518 | 65.9% | 7 | 1 | 0 | 1/189.8 | 1/216.9 | 1/1518.0 | - |
| 492 | +7,995 | 5,918 | 145.0% | 83 | 32 | 0 | 1/51.5 | 1/71.3 | 1/184.9 | - |
| 493 | -468 | 1,031 | 84.9% | 5 | 5 | 0 | 1/103.1 | 1/206.2 | 1/206.2 | - |
| 494 | +4,561 | 3,500 | 143.4% | 47 | 22 | 0 | 1/50.7 | 1/74.5 | 1/159.1 | - |
| 495 | +2,851 | 2,850 | 133.3% | 33 | 21 | 0 | 1/52.8 | 1/86.4 | 1/135.7 | - |
| 496 | -363 | 3,352 | 96.4% | 25 | 14 | 0 | 1/85.9 | 1/134.1 | 1/239.4 | - |
| 497 | +669 | 1,618 | 113.8% | 16 | 5 | 0 | 1/77.0 | 1/101.1 | 1/323.6 | - |
| 498 | +6,430 | 3,155 | 167.9% | 54 | 18 | 0 | 1/43.8 | 1/58.4 | 1/175.3 | - |
| 499 | +521 | 758 | 122.9% | 8 | 4 | 0 | 1/63.2 | 1/94.8 | 1/189.5 | - |
| 500 | +848 | 2,964 | 109.5% | 28 | 11 | 0 | 1/76.0 | 1/105.9 | 1/269.5 | - |
| 541 | +3,406 | 1,995 | 156.9% | 28 | 18 | 0 | 1/43.4 | 1/71.2 | 1/110.8 | - |
| 542 | -834 | 2,107 | 86.8% | 10 | 15 | 0 | 1/84.3 | 1/210.7 | 1/140.5 | - |
| 543 | -2,217 | 3,694 | 80.0% | 21 | 9 | 0 | 1/123.1 | 1/175.9 | 1/410.4 | - |
| 544 | +6,258 | 1,176 | 277.4% | 35 | 15 | 0 | 1/23.5 | 1/33.6 | 1/78.4 | - |
| 545 | -2,058 | 3,538 | 80.6% | 19 | 10 | 0 | 1/122.0 | 1/186.2 | 1/353.8 | - |
| 546 | -3,861 | 3,906 | 67.1% | 16 | 8 | 0 | 1/162.8 | 1/244.1 | 1/488.2 | - |
| 547 | +10,172 | 3,364 | 200.8% | 71 | 27 | 0 | 1/34.3 | 1/47.4 | 1/124.6 | - |
| 548 | -1,658 | 1,452 | 61.9% | 3 | 7 | 0 | 1/145.2 | 1/484.0 | 1/207.4 | - |
| 549 | -868 | 1,054 | 72.5% | 4 | 4 | 0 | 1/131.8 | 1/263.5 | 1/263.5 | - |
| 550 | -3,291 | 4,156 | 73.6% | 19 | 12 | 0 | 1/134.1 | 1/218.7 | 1/346.3 | - |
| 551 | -5,139 | 5,049 | 66.1% | 16 | 17 | 0 | 1/153.0 | 1/315.6 | 1/297.0 | - |
| 552 | -205 | 559 | 87.8% | 3 | 3 | 0 | 1/93.2 | 1/186.3 | 1/186.3 | - |
| 553 | -1,430 | 1,227 | 61.2% | 3 | 5 | 0 | 1/153.4 | 1/409.0 | 1/245.4 | - |
| 554 | +269 | 5,024 | 101.8% | 39 | 25 | 0 | 1/78.5 | 1/128.8 | 1/201.0 | - |
| 555 | -573 | 743 | 74.3% | 3 | 2 | 0 | 1/148.6 | 1/247.7 | 1/371.5 | - |
| 556 | +2,634 | 4,759 | 118.4% | 52 | 15 | 0 | 1/71.0 | 1/91.5 | 1/317.3 | - |
| 557 | -1,342 | 1,343 | 66.7% | 5 | 3 | 0 | 1/167.9 | 1/268.6 | 1/447.7 | - |
| 558 | -1,570 | 3,034 | 82.8% | 17 | 10 | 0 | 1/112.4 | 1/178.5 | 1/303.4 | - |
| 559 | -1,839 | 2,895 | 78.8% | 15 | 10 | 0 | 1/115.8 | 1/193.0 | 1/289.5 | - |
| 560 | -1,939 | 3,911 | 83.5% | 24 | 12 | 0 | 1/108.6 | 1/163.0 | 1/325.9 | - |
| 平均 | +292 | 2,694 | 103.6% | 22 | 12 | 0 | 1/79 | 1/120 | 1/234 | - |
ケロット5
平均 +174平均G 3,497プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | +174 | 3,497 | 101.7% | 14 | 11 | 0 | 1/139.9 | 1/249.8 | 1/317.9 | - |
| 平均 | +174 | 3,497 | 101.7% | 14 | 11 | 0 | 1/140 | 1/250 | 1/318 | - |
アレックス ブライト
平均 +163平均G 3,105プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | +163 | 3,105 | 101.7% | 10 | 6 | 0 | 1/194.1 | 1/310.5 | 1/517.5 | - |
| 平均 | +163 | 3,105 | 101.7% | 10 | 6 | 0 | 1/194 | 1/310 | 1/518 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +141平均G 7,731プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -4,126 | 5,199 | 73.5% | 0 | 15 | 16 | 1/167.7 | - | 1/346.6 | 1/324.9 |
| 332 | -5,361 | 8,746 | 79.6% | 0 | 24 | 32 | 1/156.2 | - | 1/364.4 | 1/273.3 |
| 333 | +5,567 | 6,583 | 128.2% | 0 | 14 | 30 | 1/149.6 | - | 1/470.2 | 1/219.4 |
| 334 | -1,362 | 8,868 | 94.9% | 0 | 29 | 28 | 1/155.6 | - | 1/305.8 | 1/316.7 |
| 335 | +1,100 | 8,242 | 104.4% | 0 | 21 | 34 | 1/149.9 | - | 1/392.5 | 1/242.4 |
| 336 | -4,206 | 7,464 | 81.2% | 0 | 19 | 26 | 1/165.9 | - | 1/392.8 | 1/287.1 |
| 337 | -3,490 | 8,223 | 85.9% | 0 | 25 | 24 | 1/167.8 | - | 1/328.9 | 1/342.6 |
| 338 | +5,901 | 7,405 | 126.6% | 0 | 15 | 26 | 1/180.6 | - | 1/493.7 | 1/284.8 |
| 339 | +1,024 | 8,859 | 103.9% | 0 | 25 | 37 | 1/142.9 | - | 1/354.4 | 1/239.4 |
| 340 | +6,362 | 7,725 | 127.5% | 0 | 24 | 38 | 1/124.6 | - | 1/321.9 | 1/203.3 |
| 平均 | +141 | 7,731 | 100.6% | 0 | 21 | 29 | 1/154 | - | 1/366 | 1/266 |
スマスロ北斗の拳
平均 +65平均G 1,682プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -731 | 2,330 | 89.5% | 20 | 4 | 0 | 1/97.1 | 1/116.5 | 1/582.5 | - |
| 658 | -721 | 1,092 | 78.0% | 7 | 1 | 0 | 1/136.5 | 1/156.0 | 1/1092.0 | - |
| 659 | -426 | 1,975 | 92.8% | 17 | 5 | 0 | 1/89.8 | 1/116.2 | 1/395.0 | - |
| 660 | +2,377 | 1,419 | 155.8% | 38 | 3 | 0 | 1/34.6 | 1/37.3 | 1/473.0 | - |
| 661 | +605 | 2,505 | 108.1% | 34 | 3 | 0 | 1/67.7 | 1/73.7 | 1/835.0 | - |
| 662 | +227 | 796 | 109.5% | 9 | 1 | 0 | 1/79.6 | 1/88.4 | 1/796.0 | - |
| 663 | +1,587 | 578 | 191.5% | 22 | 1 | 0 | 1/25.1 | 1/26.3 | 1/578.0 | - |
| 664 | -2,395 | 2,760 | 71.1% | 12 | 3 | 0 | 1/184.0 | 1/230.0 | 1/920.0 | - |
| 平均 | +65 | 1,682 | 101.3% | 20 | 3 | 0 | 1/75 | 1/85 | 1/641 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +30平均G 8,354プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | 0 | 8,716 | 100.0% | 0 | 13 | 21 | 1/256.4 | - | 1/670.5 | 1/415.0 |
| 682 | +61 | 7,992 | 100.3% | 0 | 14 | 26 | 1/199.8 | - | 1/570.9 | 1/307.4 |
| 平均 | +30 | 8,354 | 100.1% | 0 | 14 | 24 | 1/226 | - | 1/619 | 1/355 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -15平均G 3,471プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +570 | 1,458 | 113.0% | 0 | 3 | 17 | 1/72.9 | - | 1/486.0 | 1/85.8 |
| 666 | -1,588 | 2,022 | 73.8% | 0 | 5 | 8 | 1/155.5 | - | 1/404.4 | 1/252.8 |
| 667 | +2,973 | 6,037 | 116.4% | 0 | 14 | 79 | 1/64.9 | - | 1/431.2 | 1/76.4 |
| 668 | -2,658 | 2,521 | 64.9% | 0 | 5 | 7 | 1/210.1 | - | 1/504.2 | 1/360.1 |
| 669 | +237 | 4,708 | 101.7% | 0 | 11 | 43 | 1/87.2 | - | 1/428.0 | 1/109.5 |
| 670 | +584 | 4,491 | 104.3% | 0 | 13 | 42 | 1/81.7 | - | 1/345.5 | 1/106.9 |
| 671 | -1,114 | 4,135 | 91.0% | 0 | 8 | 27 | 1/118.1 | - | 1/516.9 | 1/153.1 |
| 672 | +879 | 2,397 | 112.2% | 0 | 7 | 26 | 1/72.6 | - | 1/342.4 | 1/92.2 |
| 平均 | -15 | 3,471 | 99.9% | 0 | 8 | 31 | 1/88 | - | 1/421 | 1/112 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -16平均G 2,274プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -1,384 | 1,218 | 62.1% | 1 | 0 | 3 | 1/304.5 | 1/1218.0 | - | 1/406.0 |
| 642 | -1,711 | 2,576 | 77.9% | 10 | 4 | 15 | 1/88.8 | 1/257.6 | 1/644.0 | 1/171.7 |
| 643 | -1,068 | 2,324 | 84.7% | 17 | 2 | 5 | 1/96.8 | 1/136.7 | 1/1162.0 | 1/464.8 |
| 644 | -1,921 | 2,036 | 68.5% | 10 | 3 | 8 | 1/97.0 | 1/203.6 | 1/678.7 | 1/254.5 |
| 645 | -858 | 1,191 | 76.0% | 4 | 1 | 3 | 1/148.9 | 1/297.8 | 1/1191.0 | 1/397.0 |
| 646 | -1,623 | 1,768 | 69.4% | 4 | 4 | 6 | 1/126.3 | 1/442.0 | 1/442.0 | 1/294.7 |
| 647 | +61 | 2,530 | 100.8% | 30 | 4 | 8 | 1/60.2 | 1/84.3 | 1/632.5 | 1/316.2 |
| 648 | -1,384 | 1,426 | 67.6% | 3 | 2 | 3 | 1/178.2 | 1/475.3 | 1/713.0 | 1/475.3 |
| 649 | -641 | 4,558 | 95.3% | 36 | 3 | 10 | 1/93.0 | 1/126.6 | 1/1519.3 | 1/455.8 |
| 650 | -205 | 2,894 | 97.6% | 20 | 1 | 7 | 1/103.4 | 1/144.7 | 1/2894.0 | 1/413.4 |
| 651 | +732 | 1,085 | 122.5% | 11 | 1 | 3 | 1/72.3 | 1/98.6 | 1/1085.0 | 1/361.7 |
| 652 | +6,815 | 4,933 | 146.1% | 87 | 7 | 18 | 1/44.0 | 1/56.7 | 1/704.7 | 1/274.1 |
| 653 | -510 | 727 | 76.6% | 2 | 0 | 1 | 1/242.3 | 1/363.5 | - | 1/727.0 |
| 654 | +3,212 | 2,909 | 136.8% | 61 | 5 | 8 | 1/39.3 | 1/47.7 | 1/581.8 | 1/363.6 |
| 655 | -626 | 1,596 | 86.9% | 11 | 2 | 6 | 1/84.0 | 1/145.1 | 1/798.0 | 1/266.0 |
| 656 | +851 | 2,618 | 110.8% | 32 | 3 | 6 | 1/63.9 | 1/81.8 | 1/872.7 | 1/436.3 |
| 平均 | -16 | 2,274 | 99.8% | 21 | 3 | 7 | 1/74 | 1/107 | 1/866 | 1/331 |
真打 吉宗
平均 -52平均G 5,027プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +1,601 | 8,586 | 106.2% | 0 | 16 | 73 | 1/96.5 | - | 1/536.6 | 1/117.6 |
| 477 | -1,114 | 4,485 | 91.7% | 0 | 12 | 28 | 1/112.1 | - | 1/373.8 | 1/160.2 |
| 478 | -939 | 3,570 | 91.2% | 0 | 8 | 21 | 1/123.1 | - | 1/446.2 | 1/170.0 |
| 479 | +1,728 | 6,532 | 108.8% | 0 | 18 | 54 | 1/90.7 | - | 1/362.9 | 1/121.0 |
| 480 | -1,535 | 1,960 | 73.9% | 0 | 3 | 8 | 1/178.2 | - | 1/653.3 | 1/245.0 |
| 平均 | -52 | 5,027 | 99.7% | 0 | 11 | 37 | 1/104 | - | 1/441 | 1/137 |
マイジャグラーV
平均 -68平均G 5,746プラス率 13/32出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -847 | 6,425 | 95.6% | 22 | 15 | 0 | 1/173.6 | 1/292.0 | 1/428.3 | - |
| 586 | -973 | 2,685 | 87.9% | 6 | 6 | 0 | 1/223.8 | 1/447.5 | 1/447.5 | - |
| 587 | +921 | 7,273 | 104.2% | 30 | 22 | 0 | 1/139.9 | 1/242.4 | 1/330.6 | - |
| 588 | -795 | 3,138 | 91.6% | 10 | 5 | 0 | 1/209.2 | 1/313.8 | 1/627.6 | - |
| 589 | -584 | 4,133 | 95.3% | 13 | 12 | 0 | 1/165.3 | 1/317.9 | 1/344.4 | - |
| 590 | +3,351 | 7,634 | 114.6% | 41 | 28 | 0 | 1/110.6 | 1/186.2 | 1/272.6 | - |
| 591 | -500 | 5,280 | 96.8% | 21 | 11 | 0 | 1/165.0 | 1/251.4 | 1/480.0 | - |
| 592 | +37 | 8,139 | 100.2% | 31 | 23 | 0 | 1/150.7 | 1/262.5 | 1/353.9 | - |
| 593 | +2,517 | 9,429 | 108.9% | 46 | 30 | 0 | 1/124.1 | 1/205.0 | 1/314.3 | - |
| 594 | -1,132 | 7,720 | 95.1% | 23 | 24 | 0 | 1/164.3 | 1/335.7 | 1/321.7 | - |
| 595 | +342 | 4,023 | 102.8% | 16 | 13 | 0 | 1/138.7 | 1/251.4 | 1/309.5 | - |
| 596 | -900 | 6,716 | 95.5% | 21 | 18 | 0 | 1/172.2 | 1/319.8 | 1/373.1 | - |
| 597 | +1,587 | 5,302 | 110.0% | 27 | 14 | 0 | 1/129.3 | 1/196.4 | 1/378.7 | - |
| 598 | +1,237 | 7,314 | 105.6% | 35 | 19 | 0 | 1/135.4 | 1/209.0 | 1/384.9 | - |
| 599 | +763 | 6,369 | 104.0% | 28 | 17 | 0 | 1/141.5 | 1/227.5 | 1/374.6 | - |
| 600 | -1,016 | 5,193 | 93.5% | 18 | 9 | 0 | 1/192.3 | 1/288.5 | 1/577.0 | - |
| 601 | -2,185 | 6,355 | 88.5% | 16 | 15 | 0 | 1/205.0 | 1/397.2 | 1/423.7 | - |
| 602 | -858 | 4,121 | 93.1% | 14 | 9 | 0 | 1/179.2 | 1/294.4 | 1/457.9 | - |
| 603 | -995 | 2,255 | 85.3% | 6 | 6 | 0 | 1/187.9 | 1/375.8 | 1/375.8 | - |
| 604 | +2,728 | 5,971 | 115.2% | 32 | 21 | 0 | 1/112.7 | 1/186.6 | 1/284.3 | - |
| 605 | +69 | 4,034 | 100.6% | 17 | 11 | 0 | 1/144.1 | 1/237.3 | 1/366.7 | - |
| 606 | -1,016 | 7,475 | 95.5% | 21 | 26 | 0 | 1/159.0 | 1/356.0 | 1/287.5 | - |
| 607 | +1,535 | 8,210 | 106.2% | 37 | 25 | 0 | 1/132.4 | 1/221.9 | 1/328.4 | - |
| 608 | -1,247 | 5,410 | 92.3% | 18 | 10 | 0 | 1/193.2 | 1/300.6 | 1/541.0 | - |
| 609 | -1,352 | 6,074 | 92.6% | 18 | 16 | 0 | 1/178.6 | 1/337.4 | 1/379.6 | - |
| 610 | -53 | 6,416 | 99.7% | 18 | 31 | 0 | 1/130.9 | 1/356.4 | 1/207.0 | - |
| 611 | -773 | 2,813 | 90.8% | 8 | 5 | 0 | 1/216.4 | 1/351.6 | 1/562.6 | - |
| 612 | -352 | 5,938 | 98.0% | 22 | 16 | 0 | 1/156.3 | 1/269.9 | 1/371.1 | - |
| 613 | +816 | 6,694 | 104.1% | 27 | 23 | 0 | 1/133.9 | 1/247.9 | 1/291.0 | - |
| 614 | -2,220 | 3,799 | 80.5% | 7 | 7 | 0 | 1/271.4 | 1/542.7 | 1/542.7 | - |
| 615 | +100 | 5,185 | 100.6% | 22 | 12 | 0 | 1/152.5 | 1/235.7 | 1/432.1 | - |
| 616 | -395 | 6,335 | 97.9% | 23 | 17 | 0 | 1/158.4 | 1/275.4 | 1/372.6 | - |
| 平均 | -68 | 5,746 | 99.6% | 22 | 16 | 0 | 1/152 | 1/265 | 1/356 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -142平均G 1,464プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | -142 | 1,464 | 96.8% | 7 | 0 | 6 | 1/112.6 | 1/209.1 | - | 1/244.0 |
| 平均 | -142 | 1,464 | 96.8% | 7 | 0 | 6 | 1/113 | 1/209 | - | 1/244 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -160平均G 4,769プラス率 11/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +1,121 | 6,690 | 105.6% | 32 | 13 | 0 | 1/148.7 | 1/209.1 | 1/514.6 | - |
| 562 | -931 | 3,517 | 91.2% | 12 | 5 | 0 | 1/206.9 | 1/293.1 | 1/703.4 | - |
| 563 | -879 | 2,529 | 88.4% | 7 | 6 | 0 | 1/194.5 | 1/361.3 | 1/421.5 | - |
| 564 | -1,518 | 4,544 | 88.9% | 11 | 13 | 0 | 1/189.3 | 1/413.1 | 1/349.5 | - |
| 565 | +1,921 | 6,206 | 110.3% | 29 | 23 | 0 | 1/119.3 | 1/214.0 | 1/269.8 | - |
| 566 | -258 | 7,375 | 98.8% | 24 | 24 | 0 | 1/153.6 | 1/307.3 | 1/307.3 | - |
| 567 | -795 | 3,133 | 91.5% | 10 | 7 | 0 | 1/184.3 | 1/313.3 | 1/447.6 | - |
| 568 | -2,641 | 5,080 | 82.7% | 9 | 15 | 0 | 1/211.7 | 1/564.4 | 1/338.7 | - |
| 569 | -837 | 1,530 | 81.8% | 3 | 2 | 0 | 1/306.0 | 1/510.0 | 1/765.0 | - |
| 570 | +1,153 | 8,453 | 104.5% | 33 | 30 | 0 | 1/134.2 | 1/256.2 | 1/281.8 | - |
| 571 | +690 | 4,013 | 105.7% | 19 | 9 | 0 | 1/143.3 | 1/211.2 | 1/445.9 | - |
| 572 | -74 | 2,708 | 99.1% | 10 | 7 | 0 | 1/159.3 | 1/270.8 | 1/386.9 | - |
| 573 | +1,132 | 5,726 | 106.6% | 25 | 17 | 0 | 1/136.3 | 1/229.0 | 1/336.8 | - |
| 574 | -1,310 | 5,815 | 92.5% | 15 | 22 | 0 | 1/157.2 | 1/387.7 | 1/264.3 | - |
| 575 | -868 | 4,380 | 93.4% | 15 | 8 | 0 | 1/190.4 | 1/292.0 | 1/547.5 | - |
| 626 | +465 | 6,932 | 102.2% | 28 | 17 | 0 | 1/154.0 | 1/247.6 | 1/407.8 | - |
| 627 | -900 | 3,505 | 91.4% | 9 | 10 | 0 | 1/184.5 | 1/389.4 | 1/350.5 | - |
| 628 | -121 | 7,444 | 99.5% | 28 | 26 | 0 | 1/137.9 | 1/265.9 | 1/286.3 | - |
| 629 | +542 | 3,081 | 105.9% | 15 | 5 | 0 | 1/154.1 | 1/205.4 | 1/616.2 | - |
| 630 | +48 | 7,024 | 100.2% | 23 | 26 | 0 | 1/143.3 | 1/305.4 | 1/270.2 | - |
| 631 | -573 | 4,016 | 95.2% | 13 | 13 | 0 | 1/154.5 | 1/308.9 | 1/308.9 | - |
| 632 | +1,710 | 6,120 | 109.3% | 30 | 17 | 0 | 1/130.2 | 1/204.0 | 1/360.0 | - |
| 633 | +2,289 | 8,307 | 109.2% | 37 | 33 | 0 | 1/118.7 | 1/224.5 | 1/251.7 | - |
| 634 | -205 | 2,722 | 97.5% | 9 | 8 | 0 | 1/160.1 | 1/302.4 | 1/340.2 | - |
| 635 | +458 | 5,687 | 102.7% | 23 | 17 | 0 | 1/142.2 | 1/247.3 | 1/334.5 | - |
| 636 | -668 | 2,558 | 91.3% | 9 | 2 | 0 | 1/232.5 | 1/284.2 | 1/1279.0 | - |
| 637 | -816 | 3,109 | 91.3% | 11 | 3 | 0 | 1/222.1 | 1/282.6 | 1/1036.3 | - |
| 638 | -1,360 | 2,815 | 83.9% | 7 | 6 | 0 | 1/216.5 | 1/402.1 | 1/469.2 | - |
| 639 | -721 | 4,064 | 94.1% | 12 | 13 | 0 | 1/162.6 | 1/338.7 | 1/312.6 | - |
| 640 | -847 | 3,973 | 92.9% | 11 | 8 | 0 | 1/209.1 | 1/361.2 | 1/496.6 | - |
| 平均 | -160 | 4,769 | 98.9% | 17 | 14 | 0 | 1/155 | 1/276 | 1/353 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -220平均G 4,851プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +300 | 2,809 | 103.6% | 0 | 4 | 22 | 1/108.0 | - | 1/702.2 | 1/127.7 |
| 517 | -1,205 | 1,202 | 66.6% | 0 | 2 | 4 | 1/200.3 | - | 1/601.0 | 1/300.5 |
| 518 | +4,066 | 8,629 | 115.7% | 0 | 16 | 70 | 1/100.3 | - | 1/539.3 | 1/123.3 |
| 519 | -570 | 5,828 | 96.7% | 0 | 11 | 38 | 1/118.9 | - | 1/529.8 | 1/153.4 |
| 520 | -3,689 | 5,785 | 78.7% | 0 | 10 | 26 | 1/160.7 | - | 1/578.5 | 1/222.5 |
| 平均 | -220 | 4,851 | 98.5% | 0 | 9 | 32 | 1/119 | - | 1/564 | 1/152 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -300平均G 4,289プラス率 6/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | +3,868 | 3,918 | 132.9% | 4 | 0 | 26 | 1/130.6 | 1/979.5 | - | 1/150.7 |
| 350 | +377 | 5,319 | 102.4% | 4 | 0 | 23 | 1/197.0 | 1/1329.8 | - | 1/231.3 |
| 351 | -1,237 | 1,034 | 60.1% | 0 | 0 | 1 | 1/1034.0 | - | - | 1/1034.0 |
| 352 | -2,430 | 2,371 | 65.8% | 0 | 0 | 3 | 1/790.3 | - | - | 1/790.3 |
| 353 | -110 | 5,315 | 99.3% | 11 | 0 | 29 | 1/132.9 | 1/483.2 | - | 1/183.3 |
| 354 | +4,677 | 3,930 | 139.7% | 0 | 0 | 25 | 1/157.2 | - | - | 1/157.2 |
| 355 | -1,939 | 1,624 | 60.2% | 0 | 0 | 1 | 1/1624.0 | - | - | 1/1624.0 |
| 356 | -3,589 | 4,719 | 74.6% | 0 | 0 | 9 | 1/524.3 | - | - | 1/524.3 |
| 357 | -1,009 | 8,807 | 96.2% | 0 | 0 | 28 | 1/314.5 | - | - | 1/314.5 |
| 358 | -4,007 | 4,327 | 69.1% | 0 | 0 | 7 | 1/618.1 | - | - | 1/618.1 |
| 359 | +8,108 | 9,505 | 128.4% | 19 | 0 | 69 | 1/108.0 | 1/500.3 | - | 1/137.8 |
| 360 | -1,279 | 5,966 | 92.9% | 0 | 0 | 20 | 1/298.3 | - | - | 1/298.3 |
| 361 | -1,132 | 2,810 | 86.6% | 7 | 0 | 13 | 1/140.5 | 1/401.4 | - | 1/216.2 |
| 362 | -2,436 | 4,802 | 83.1% | 0 | 0 | 12 | 1/400.2 | - | - | 1/400.2 |
| 363 | -1,167 | 1,656 | 76.5% | 0 | 0 | 3 | 1/552.0 | - | - | 1/552.0 |
| 364 | -1,307 | 2,815 | 84.5% | 0 | 0 | 7 | 1/402.1 | - | - | 1/402.1 |
| 365 | +79 | 5,663 | 100.5% | 0 | 0 | 21 | 1/269.7 | - | - | 1/269.7 |
| 366 | -1,956 | 3,535 | 81.6% | 0 | 0 | 8 | 1/441.9 | - | - | 1/441.9 |
| 367 | -1,079 | 2,820 | 87.2% | 0 | 0 | 8 | 1/352.5 | - | - | 1/352.5 |
| 368 | -1,886 | 3,570 | 82.4% | 0 | 0 | 8 | 1/446.2 | - | - | 1/446.2 |
| 369 | -3,072 | 2,910 | 64.8% | 0 | 0 | 4 | 1/727.5 | - | - | 1/727.5 |
| 370 | -1,623 | 3,328 | 83.7% | 0 | 0 | 9 | 1/369.8 | - | - | 1/369.8 |
| 371 | -921 | 2,993 | 89.7% | 0 | 0 | 9 | 1/332.6 | - | - | 1/332.6 |
| 372 | +7,868 | 9,206 | 128.5% | 3 | 0 | 52 | 1/167.4 | 1/3068.7 | - | 1/177.0 |
| 平均 | -300 | 4,289 | 97.7% | 2 | 0 | 16 | 1/232 | 1/2,145 | - | 1/261 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -475平均G 1,548プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -752 | 501 | 50.0% | 0 | 1 | 1 | 1/250.5 | - | 1/501.0 | 1/501.0 |
| 347 | +300 | 884 | 111.3% | 0 | 2 | 8 | 1/88.4 | - | 1/442.0 | 1/110.5 |
| 348 | -216 | 2,700 | 97.3% | 0 | 5 | 21 | 1/103.8 | - | 1/540.0 | 1/128.6 |
| 373 | -826 | 3,614 | 92.4% | 0 | 8 | 27 | 1/103.3 | - | 1/451.8 | 1/133.9 |
| 374 | -910 | 1,126 | 73.1% | 0 | 2 | 5 | 1/160.9 | - | 1/563.0 | 1/225.2 |
| 375 | -447 | 465 | 68.0% | 0 | 1 | 2 | 1/155.0 | - | 1/465.0 | 1/232.5 |
| 平均 | -475 | 1,548 | 89.8% | 0 | 3 | 11 | 1/112 | - | 1/489 | 1/145 |
ヤバチバ
平均 -489平均G 541プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -489 | 541 | 69.9% | 0 | 6 | 0 | 1/90.2 | - | 1/90.2 | - |
| 平均 | -489 | 541 | 69.9% | 0 | 6 | 0 | 1/90 | - | 1/90 | - |
スーパーリオエース2
平均 -593平均G 1,071プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -352 | 1,261 | 90.7% | 0 | 5 | 8 | 1/97.0 | - | 1/252.2 | 1/157.6 |
| 392 | -1,005 | 1,268 | 73.6% | 0 | 2 | 7 | 1/140.9 | - | 1/634.0 | 1/181.1 |
| 393 | -53 | 509 | 96.5% | 0 | 2 | 4 | 1/84.8 | - | 1/254.5 | 1/127.2 |
| 394 | -931 | 1,188 | 73.9% | 0 | 3 | 6 | 1/132.0 | - | 1/396.0 | 1/198.0 |
| 395 | -626 | 1,127 | 81.5% | 0 | 2 | 2 | 1/281.8 | - | 1/563.5 | 1/563.5 |
| 平均 | -593 | 1,071 | 81.5% | 0 | 3 | 5 | 1/131 | - | 1/382 | 1/198 |
スマスロ ハナビ
平均 -618平均G 1,558プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -1,037 | 1,917 | 82.0% | 4 | 4 | 0 | 1/239.6 | 1/479.2 | 1/479.2 | - |
| 690 | -889 | 1,208 | 75.5% | 2 | 1 | 0 | 1/402.7 | 1/604.0 | 1/1208.0 | - |
| 691 | -331 | 1,780 | 93.8% | 3 | 9 | 0 | 1/148.3 | 1/593.3 | 1/197.8 | - |
| 692 | -216 | 1,326 | 94.6% | 5 | 2 | 0 | 1/189.4 | 1/265.2 | 1/663.0 | - |
| 平均 | -618 | 1,558 | 86.8% | 4 | 4 | 0 | 1/208 | 1/445 | 1/389 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -696平均G 3,788プラス率 7/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,693 | 3,011 | 81.3% | 0 | 12 | 15 | 1/111.5 | - | 1/250.9 | 1/200.7 |
| 502 | -1,167 | 1,395 | 72.1% | 0 | 3 | 4 | 1/199.3 | - | 1/465.0 | 1/348.8 |
| 503 | -1,079 | 1,422 | 74.7% | 0 | 5 | 5 | 1/142.2 | - | 1/284.4 | 1/284.4 |
| 504 | -2,009 | 3,025 | 77.9% | 0 | 5 | 13 | 1/168.1 | - | 1/605.0 | 1/232.7 |
| 505 | -4,027 | 5,236 | 74.4% | 0 | 16 | 20 | 1/145.4 | - | 1/327.2 | 1/261.8 |
| 506 | -1,658 | 1,960 | 71.8% | 0 | 4 | 6 | 1/196.0 | - | 1/490.0 | 1/326.7 |
| 507 | -447 | 1,066 | 86.0% | 0 | 3 | 6 | 1/118.4 | - | 1/355.3 | 1/177.7 |
| 508 | -728 | 3,938 | 93.8% | 0 | 10 | 24 | 1/115.8 | - | 1/393.8 | 1/164.1 |
| 509 | -1,047 | 2,810 | 87.6% | 0 | 8 | 15 | 1/122.2 | - | 1/351.2 | 1/187.3 |
| 510 | -2,079 | 4,749 | 85.4% | 0 | 19 | 26 | 1/105.5 | - | 1/249.9 | 1/182.7 |
| 511 | -805 | 1,414 | 81.0% | 0 | 4 | 6 | 1/141.4 | - | 1/353.5 | 1/235.7 |
| 512 | -1,974 | 4,383 | 85.0% | 0 | 13 | 23 | 1/121.8 | - | 1/337.2 | 1/190.6 |
| 513 | -1,331 | 5,101 | 91.3% | 0 | 14 | 33 | 1/108.5 | - | 1/364.4 | 1/154.6 |
| 514 | +2,851 | 6,852 | 113.9% | 0 | 18 | 57 | 1/91.4 | - | 1/380.7 | 1/120.2 |
| 515 | -728 | 3,177 | 92.4% | 0 | 7 | 18 | 1/127.1 | - | 1/453.9 | 1/176.5 |
| 526 | -1,114 | 3,233 | 88.5% | 0 | 10 | 20 | 1/107.8 | - | 1/323.3 | 1/161.7 |
| 527 | -910 | 1,814 | 83.3% | 0 | 6 | 10 | 1/113.4 | - | 1/302.3 | 1/181.4 |
| 528 | -1,058 | 4,956 | 92.9% | 0 | 12 | 28 | 1/123.9 | - | 1/413.0 | 1/177.0 |
| 529 | +1,587 | 3,725 | 114.2% | 0 | 7 | 31 | 1/98.0 | - | 1/532.1 | 1/120.2 |
| 530 | -799 | 2,413 | 89.0% | 0 | 8 | 14 | 1/109.7 | - | 1/301.6 | 1/172.4 |
| 531 | -290 | 7,763 | 98.8% | 0 | 15 | 52 | 1/115.9 | - | 1/517.5 | 1/149.3 |
| 532 | -447 | 761 | 80.4% | 0 | 3 | 3 | 1/126.8 | - | 1/253.7 | 1/253.7 |
| 533 | +798 | 6,585 | 104.0% | 0 | 18 | 56 | 1/89.0 | - | 1/365.8 | 1/117.6 |
| 534 | +1,763 | 5,806 | 110.1% | 0 | 13 | 47 | 1/96.8 | - | 1/446.6 | 1/123.5 |
| 535 | +637 | 5,001 | 104.2% | 0 | 15 | 35 | 1/100.0 | - | 1/333.4 | 1/142.9 |
| 536 | -2,711 | 5,683 | 84.1% | 0 | 15 | 27 | 1/135.3 | - | 1/378.9 | 1/210.5 |
| 537 | +1,100 | 5,118 | 107.2% | 0 | 13 | 38 | 1/100.4 | - | 1/393.7 | 1/134.7 |
| 538 | -1,430 | 1,396 | 65.9% | 0 | 5 | 4 | 1/155.1 | - | 1/279.2 | 1/349.0 |
| 539 | -149 | 7,468 | 99.3% | 0 | 19 | 52 | 1/105.2 | - | 1/393.1 | 1/143.6 |
| 540 | +58 | 2,373 | 100.8% | 0 | 9 | 13 | 1/107.9 | - | 1/263.7 | 1/182.5 |
| 平均 | -696 | 3,788 | 93.9% | 0 | 10 | 23 | 1/113 | - | 1/368 | 1/162 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -796平均G 4,876プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -1,746 | 3,745 | 84.5% | 0 | 8 | 14 | 1/170.2 | - | 1/468.1 | 1/267.5 |
| 467 | -1,992 | 2,973 | 77.7% | 0 | 6 | 8 | 1/212.4 | - | 1/495.5 | 1/371.6 |
| 468 | +2,615 | 9,261 | 109.4% | 0 | 24 | 48 | 1/128.6 | - | 1/385.9 | 1/192.9 |
| 469 | -710 | 2,739 | 91.4% | 0 | 3 | 14 | 1/161.1 | - | 1/913.0 | 1/195.6 |
| 470 | -2,149 | 5,664 | 87.4% | 0 | 12 | 23 | 1/161.8 | - | 1/472.0 | 1/246.3 |
| 平均 | -796 | 4,876 | 94.6% | 0 | 11 | 21 | 1/152 | - | 1/460 | 1/228 |
L南国育ち SPECIAL
平均 -926平均G 2,221プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +363 | 2,352 | 105.1% | 14 | 10 | 0 | 1/98.0 | 1/168.0 | 1/235.2 | - |
| 322 | -1,005 | 2,380 | 85.9% | 11 | 3 | 0 | 1/170.0 | 1/216.4 | 1/793.3 | - |
| 323 | -1,110 | 1,623 | 77.2% | 5 | 3 | 0 | 1/202.9 | 1/324.6 | 1/541.0 | - |
| 324 | -1,184 | 1,370 | 71.2% | 4 | 0 | 0 | 1/342.5 | 1/342.5 | - | - |
| 325 | -1,693 | 3,379 | 83.3% | 12 | 10 | 0 | 1/153.6 | 1/281.6 | 1/337.9 | - |
| 平均 | -926 | 2,221 | 86.1% | 9 | 5 | 0 | 1/154 | 1/241 | 1/427 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,009平均G 2,216プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -2,185 | 5,354 | 86.4% | 0 | 22 | 22 | 1/121.7 | - | 1/243.4 | 1/243.4 |
| 462 | -963 | 1,086 | 70.4% | 0 | 4 | 3 | 1/155.1 | - | 1/271.5 | 1/362.0 |
| 463 | -700 | 624 | 62.6% | 0 | 1 | 1 | 1/312.0 | - | 1/624.0 | 1/624.0 |
| 464 | -468 | 592 | 73.6% | 0 | 2 | 2 | 1/148.0 | - | 1/296.0 | 1/296.0 |
| 465 | -731 | 3,423 | 92.9% | 0 | 11 | 13 | 1/142.6 | - | 1/311.2 | 1/263.3 |
| 平均 | -1,009 | 2,216 | 84.8% | 0 | 8 | 8 | 1/137 | - | 1/277 | 1/270 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,089平均G 2,841プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -268 | 2,604 | 96.6% | 10 | 0 | 6 | 1/162.8 | 1/260.4 | - | 1/434.0 |
| 397 | -1,535 | 1,710 | 70.1% | 4 | 0 | 2 | 1/285.0 | 1/427.5 | - | 1/855.0 |
| 398 | -2,465 | 6,911 | 88.1% | 18 | 0 | 18 | 1/192.0 | 1/383.9 | - | 1/383.9 |
| 399 | -342 | 307 | 62.9% | 1 | 0 | 0 | 1/307.0 | 1/307.0 | - | - |
| 400 | -837 | 2,674 | 89.6% | 10 | 0 | 8 | 1/148.6 | 1/267.4 | - | 1/334.2 |
| 平均 | -1,089 | 2,841 | 87.2% | 9 | 0 | 7 | 1/184 | 1/330 | - | 1/418 |
モンキーターンV
平均 -1,099平均G 3,523プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | -563 | 3,432 | 94.5% | 0 | 8 | 17 | 1/137.3 | - | 1/429.0 | 1/201.9 |
| 437 | -1,746 | 4,631 | 87.4% | 0 | 12 | 28 | 1/115.8 | - | 1/385.9 | 1/165.4 |
| 438 | -826 | 1,689 | 83.7% | 0 | 4 | 8 | 1/140.8 | - | 1/422.2 | 1/211.1 |
| 439 | -1,816 | 2,767 | 78.1% | 0 | 6 | 12 | 1/153.7 | - | 1/461.2 | 1/230.6 |
| 440 | -1,289 | 1,694 | 74.6% | 0 | 3 | 7 | 1/169.4 | - | 1/564.7 | 1/242.0 |
| 441 | +2,289 | 4,737 | 116.1% | 0 | 12 | 45 | 1/83.1 | - | 1/394.8 | 1/105.3 |
| 442 | -2,027 | 4,366 | 84.5% | 0 | 12 | 22 | 1/128.4 | - | 1/363.8 | 1/198.5 |
| 443 | -1,728 | 1,714 | 66.4% | 0 | 3 | 4 | 1/244.9 | - | 1/571.3 | 1/428.5 |
| 444 | -1,711 | 6,275 | 90.9% | 0 | 19 | 40 | 1/106.4 | - | 1/330.3 | 1/156.9 |
| 445 | -1,570 | 3,923 | 86.7% | 0 | 7 | 17 | 1/163.5 | - | 1/560.4 | 1/230.8 |
| 平均 | -1,099 | 3,523 | 89.6% | 0 | 9 | 20 | 1/123 | - | 1/410 | 1/176 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,228平均G 5,630プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -518 | 7,094 | 97.6% | 0 | 14 | 42 | 1/126.7 | - | 1/506.7 | 1/168.9 |
| 382 | -4,398 | 6,570 | 77.7% | 0 | 9 | 31 | 1/164.2 | - | 1/730.0 | 1/211.9 |
| 383 | -2,973 | 5,504 | 82.0% | 0 | 7 | 27 | 1/161.9 | - | 1/786.3 | 1/203.9 |
| 384 | -3,032 | 4,451 | 77.3% | 0 | 8 | 23 | 1/143.6 | - | 1/556.4 | 1/193.5 |
| 385 | -1,272 | 5,907 | 92.8% | 0 | 9 | 32 | 1/144.1 | - | 1/656.3 | 1/184.6 |
| 386 | -1,518 | 3,626 | 86.0% | 0 | 4 | 19 | 1/157.7 | - | 1/906.5 | 1/190.8 |
| 387 | -1,009 | 4,679 | 92.8% | 0 | 11 | 27 | 1/123.1 | - | 1/425.4 | 1/173.3 |
| 388 | -1,623 | 6,341 | 91.5% | 0 | 13 | 43 | 1/113.2 | - | 1/487.8 | 1/147.5 |
| 389 | +6,611 | 8,112 | 127.2% | 0 | 20 | 66 | 1/94.3 | - | 1/405.6 | 1/122.9 |
| 390 | -2,553 | 4,017 | 78.8% | 0 | 6 | 20 | 1/154.5 | - | 1/669.5 | 1/200.8 |
| 平均 | -1,228 | 5,630 | 92.7% | 0 | 10 | 33 | 1/131 | - | 1/557 | 1/171 |
東京喰種
平均 -1,276平均G 4,048プラス率 7/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -2,834 | 2,881 | 67.2% | 0 | 6 | 6 | 1/240.1 | - | 1/480.2 | 1/480.2 |
| 422 | -2,237 | 3,547 | 79.0% | 0 | 10 | 12 | 1/161.2 | - | 1/354.7 | 1/295.6 |
| 423 | -2,430 | 6,073 | 86.7% | 0 | 17 | 26 | 1/141.2 | - | 1/357.2 | 1/233.6 |
| 424 | -2,277 | 4,724 | 83.9% | 0 | 11 | 22 | 1/143.2 | - | 1/429.5 | 1/214.7 |
| 425 | -3,331 | 3,059 | 63.7% | 0 | 8 | 6 | 1/218.5 | - | 1/382.4 | 1/509.8 |
| 426 | -1,131 | 1,344 | 71.9% | 0 | 4 | 4 | 1/168.0 | - | 1/336.0 | 1/336.0 |
| 427 | -963 | 5,803 | 94.5% | 0 | 16 | 24 | 1/145.1 | - | 1/362.7 | 1/241.8 |
| 428 | -5,287 | 4,138 | 57.4% | 0 | 11 | 5 | 1/258.6 | - | 1/376.2 | 1/827.6 |
| 429 | -289 | 3,085 | 96.9% | 0 | 8 | 12 | 1/154.2 | - | 1/385.6 | 1/257.1 |
| 430 | -2,448 | 5,604 | 85.4% | 0 | 18 | 21 | 1/143.7 | - | 1/311.3 | 1/266.9 |
| 431 | +4,933 | 6,951 | 123.7% | 0 | 12 | 36 | 1/144.8 | - | 1/579.2 | 1/193.1 |
| 432 | +833 | 1,844 | 115.1% | 0 | 5 | 11 | 1/115.2 | - | 1/368.8 | 1/167.6 |
| 433 | +2,447 | 5,468 | 114.9% | 0 | 15 | 26 | 1/133.4 | - | 1/364.5 | 1/210.3 |
| 434 | -2,834 | 3,378 | 72.0% | 0 | 11 | 11 | 1/153.5 | - | 1/307.1 | 1/307.1 |
| 435 | -3,470 | 5,621 | 79.4% | 0 | 15 | 22 | 1/151.9 | - | 1/374.7 | 1/255.5 |
| 446 | +189 | 3,987 | 101.6% | 0 | 7 | 24 | 1/128.6 | - | 1/569.6 | 1/166.1 |
| 447 | -149 | 1,986 | 97.5% | 0 | 6 | 11 | 1/116.8 | - | 1/331.0 | 1/180.5 |
| 448 | -2,078 | 5,989 | 88.4% | 0 | 13 | 25 | 1/157.6 | - | 1/460.7 | 1/239.6 |
| 449 | +595 | 1,411 | 114.1% | 0 | 4 | 8 | 1/117.6 | - | 1/352.8 | 1/176.4 |
| 450 | +2,327 | 8,001 | 109.7% | 0 | 21 | 36 | 1/140.4 | - | 1/381.0 | 1/222.2 |
| 451 | -2,202 | 1,937 | 62.1% | 0 | 5 | 4 | 1/215.2 | - | 1/387.4 | 1/484.2 |
| 452 | -2,553 | 4,938 | 82.8% | 0 | 16 | 20 | 1/137.2 | - | 1/308.6 | 1/246.9 |
| 453 | -2,676 | 2,954 | 69.8% | 0 | 9 | 7 | 1/184.6 | - | 1/328.2 | 1/422.0 |
| 454 | -1,272 | 2,141 | 80.2% | 0 | 6 | 7 | 1/164.7 | - | 1/356.8 | 1/305.9 |
| 455 | -2,062 | 4,033 | 83.0% | 0 | 10 | 11 | 1/192.0 | - | 1/403.3 | 1/366.6 |
| 456 | -2,237 | 2,172 | 65.7% | 0 | 7 | 5 | 1/181.0 | - | 1/310.3 | 1/434.4 |
| 457 | +307 | 5,719 | 101.8% | 0 | 16 | 26 | 1/136.2 | - | 1/357.4 | 1/220.0 |
| 458 | -2,816 | 2,793 | 66.4% | 0 | 9 | 6 | 1/186.2 | - | 1/310.3 | 1/465.5 |
| 459 | -763 | 6,001 | 95.8% | 0 | 20 | 27 | 1/127.7 | - | 1/300.1 | 1/222.3 |
| 460 | -1,570 | 3,845 | 86.4% | 0 | 9 | 17 | 1/147.9 | - | 1/427.2 | 1/226.2 |
| 平均 | -1,276 | 4,048 | 89.5% | 0 | 11 | 16 | 1/151 | - | 1/374 | 1/254 |
からくりサーカス2
平均 -1,282平均G 4,108プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | -3,032 | 6,190 | 83.7% | 0 | 20 | 32 | 1/119.0 | - | 1/309.5 | 1/193.4 |
| 472 | -3,490 | 2,957 | 60.7% | 0 | 5 | 7 | 1/246.4 | - | 1/591.4 | 1/422.4 |
| 473 | -1,068 | 1,855 | 80.8% | 0 | 6 | 10 | 1/115.9 | - | 1/309.2 | 1/185.5 |
| 474 | +2,648 | 6,387 | 113.8% | 0 | 21 | 55 | 1/84.0 | - | 1/304.1 | 1/116.1 |
| 475 | -1,468 | 3,152 | 84.5% | 0 | 4 | 16 | 1/157.6 | - | 1/788.0 | 1/197.0 |
| 平均 | -1,282 | 4,108 | 89.6% | 0 | 11 | 24 | 1/117 | - | 1/367 | 1/171 |
やじきた道中記参る!
平均 -1,425平均G 7,137プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | +535 | 7,708 | 102.3% | 0 | 20 | 11 | 1/248.6 | - | 1/385.4 | 1/700.7 |
| 417 | -1,465 | 6,396 | 92.4% | 0 | 19 | 8 | 1/236.9 | - | 1/336.6 | 1/799.5 |
| 418 | -2,854 | 7,782 | 87.8% | 0 | 27 | 11 | 1/204.8 | - | 1/288.2 | 1/707.5 |
| 419 | +1,111 | 8,429 | 104.4% | 0 | 22 | 12 | 1/247.9 | - | 1/383.1 | 1/702.4 |
| 420 | -4,453 | 5,368 | 72.3% | 0 | 16 | 7 | 1/233.4 | - | 1/335.5 | 1/766.9 |
| 平均 | -1,425 | 7,137 | 93.3% | 0 | 21 | 10 | 1/233 | - | 1/343 | 1/728 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,468平均G 1,301プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -1,468 | 1,301 | 62.4% | 0 | 2 | 5 | 1/185.9 | - | 1/650.5 | 1/260.2 |
| 平均 | -1,468 | 1,301 | 62.4% | 0 | 2 | 5 | 1/186 | - | 1/650 | 1/260 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,500平均G 6,980プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -1,500 | 6,980 | 92.8% | 0 | 16 | 68 | 1/83.1 | - | 1/436.2 | 1/102.6 |
| 平均 | -1,500 | 6,980 | 92.8% | 0 | 16 | 68 | 1/83 | - | 1/436 | 1/103 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,570平均G 2,284プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -1,570 | 2,284 | 77.1% | 0 | 7 | 13 | 1/114.2 | - | 1/326.3 | 1/175.7 |
| 平均 | -1,570 | 2,284 | 77.1% | 0 | 7 | 13 | 1/114 | - | 1/326 | 1/176 |
化物語
平均 -2,079平均G 2,794プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -2,079 | 2,794 | 75.2% | 0 | 4 | 11 | 1/186.3 | - | 1/698.5 | 1/254.0 |
| 平均 | -2,079 | 2,794 | 75.2% | 0 | 4 | 11 | 1/186 | - | 1/698 | 1/254 |
虚構推理
平均 -3,788平均G 5,592プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -3,788 | 5,592 | 77.4% | 0 | 4 | 29 | 1/169.5 | - | 1/1398.0 | 1/192.8 |
| 平均 | -3,788 | 5,592 | 77.4% | 0 | 4 | 29 | 1/169 | - | 1/1,398 | 1/193 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 681 | 新鬼武者3 | +10,752 | 7,578 | 147.3% | 0 | 32 | 97 | 1/58.7 | - | 1/236.8 | 1/78.1 |
| 2 | 547 | 沖ドキ!DUO アンコール | +10,172 | 3,364 | 200.8% | 71 | 27 | 0 | 1/34.3 | 1/47.4 | 1/124.6 | - |
| 3 | 345 | ソードアート・オンラインII | +8,154 | 8,985 | 130.3% | 0 | 0 | 68 | 1/132.1 | - | - | 1/132.1 |
| 4 | 359 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,108 | 9,505 | 128.4% | 19 | 0 | 69 | 1/108.0 | 1/500.3 | - | 1/137.8 |
| 5 | 492 | 沖ドキ!DUO アンコール | +7,995 | 5,918 | 145.0% | 83 | 32 | 0 | 1/51.5 | 1/71.3 | 1/184.9 | - |
| 6 | 372 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +7,868 | 9,206 | 128.5% | 3 | 0 | 52 | 1/167.4 | 1/3068.7 | - | 1/177.0 |
| 7 | 490 | 沖ドキ!DUO アンコール | +7,227 | 3,326 | 172.4% | 59 | 20 | 0 | 1/42.1 | 1/56.4 | 1/166.3 | - |
| 8 | 652 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,815 | 4,933 | 146.1% | 87 | 7 | 18 | 1/44.0 | 1/56.7 | 1/704.7 | 1/274.1 |
| 9 | 389 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,611 | 8,112 | 127.2% | 0 | 20 | 66 | 1/94.3 | - | 1/405.6 | 1/122.9 |
| 10 | 378 | ソードアート・オンラインII | +6,607 | 6,453 | 134.1% | 0 | 0 | 50 | 1/129.1 | - | - | 1/129.1 |
| 11 | 498 | 沖ドキ!DUO アンコール | +6,430 | 3,155 | 167.9% | 54 | 18 | 0 | 1/43.8 | 1/58.4 | 1/175.3 | - |
| 12 | 340 | とある魔術の禁書目録2 | +6,362 | 7,725 | 127.5% | 0 | 24 | 38 | 1/124.6 | - | 1/321.9 | 1/203.3 |
| 13 | 544 | 沖ドキ!DUO アンコール | +6,258 | 1,176 | 277.4% | 35 | 15 | 0 | 1/23.5 | 1/33.6 | 1/78.4 | - |
| 14 | 338 | とある魔術の禁書目録2 | +5,901 | 7,405 | 126.6% | 0 | 15 | 26 | 1/180.6 | - | 1/493.7 | 1/284.8 |
| 15 | 401 | かぐや様は告らせたい | +5,887 | 2,612 | 175.1% | 30 | 1 | 11 | 1/62.2 | 1/87.1 | 1/2612.0 | 1/237.5 |
| 16 | 413 | ストリートファイター6 | +5,866 | 7,380 | 126.5% | 0 | 12 | 62 | 1/99.7 | - | 1/615.0 | 1/119.0 |
| 17 | 333 | とある魔術の禁書目録2 | +5,567 | 6,583 | 128.2% | 0 | 14 | 30 | 1/149.6 | - | 1/470.2 | 1/219.4 |
| 18 | 342 | ソードアート・オンラインII | +5,435 | 8,222 | 122.0% | 0 | 0 | 77 | 1/106.8 | - | - | 1/106.8 |
| 19 | 431 | 東京喰種 | +4,933 | 6,951 | 123.7% | 0 | 12 | 36 | 1/144.8 | - | 1/579.2 | 1/193.1 |
| 20 | 354 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,677 | 3,930 | 139.7% | 0 | 0 | 25 | 1/157.2 | - | - | 1/157.2 |
| 21 | 409 | バイオハザード RE:3 | +4,660 | 1,558 | 199.7% | 0 | 24 | 25 | 1/31.8 | - | 1/64.9 | 1/62.3 |
| 22 | 494 | 沖ドキ!DUO アンコール | +4,561 | 3,500 | 143.4% | 47 | 22 | 0 | 1/50.7 | 1/74.5 | 1/159.1 | - |
| 23 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | +4,365 | 9,185 | 115.8% | 48 | 38 | 0 | 1/106.8 | 1/191.4 | 1/241.7 | - |
| 24 | 412 | ストリートファイター6 | +4,231 | 5,065 | 127.8% | 0 | 11 | 29 | 1/126.6 | - | 1/460.5 | 1/174.7 |
| 25 | 341 | ソードアート・オンラインII | +4,162 | 5,660 | 124.5% | 0 | 0 | 48 | 1/117.9 | - | - | 1/117.9 |
| 26 | 518 | モンスターハンターライズ | +4,066 | 8,629 | 115.7% | 0 | 16 | 70 | 1/100.3 | - | 1/539.3 | 1/123.3 |
| 27 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | +3,888 | 8,491 | 115.3% | 47 | 31 | 0 | 1/108.9 | 1/180.7 | 1/273.9 | - |
| 28 | 685 | ローティス | +3,885 | 3,867 | 133.5% | 26 | 20 | 0 | 1/84.1 | 1/148.7 | 1/193.3 | - |
| 29 | 349 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,868 | 3,918 | 132.9% | 4 | 0 | 26 | 1/130.6 | 1/979.5 | - | 1/150.7 |
| 30 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | +3,570 | 7,975 | 114.9% | 41 | 34 | 0 | 1/106.3 | 1/194.5 | 1/234.6 | - |
| 31 | 541 | 沖ドキ!DUO アンコール | +3,406 | 1,995 | 156.9% | 28 | 18 | 0 | 1/43.4 | 1/71.2 | 1/110.8 | - |
| 32 | 343 | ソードアート・オンラインII | +3,351 | 7,752 | 114.4% | 0 | 0 | 68 | 1/114.0 | - | - | 1/114.0 |
| 33 | 590 | マイジャグラーV | +3,351 | 7,634 | 114.6% | 41 | 28 | 0 | 1/110.6 | 1/186.2 | 1/272.6 | - |
| 34 | 654 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,212 | 2,909 | 136.8% | 61 | 5 | 8 | 1/39.3 | 1/47.7 | 1/581.8 | 1/363.6 |
| 35 | 329 | 戦国コレクション6 | +3,152 | 2,070 | 150.8% | 0 | 5 | 15 | 1/103.5 | - | 1/414.0 | 1/138.0 |
| 36 | 667 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,973 | 6,037 | 116.4% | 0 | 14 | 79 | 1/64.9 | - | 1/431.2 | 1/76.4 |
| 37 | 514 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,851 | 6,852 | 113.9% | 0 | 18 | 57 | 1/91.4 | - | 1/380.7 | 1/120.2 |
| 38 | 495 | 沖ドキ!DUO アンコール | +2,851 | 2,850 | 133.3% | 33 | 21 | 0 | 1/52.8 | 1/86.4 | 1/135.7 | - |
| 39 | 604 | マイジャグラーV | +2,728 | 5,971 | 115.2% | 32 | 21 | 0 | 1/112.7 | 1/186.6 | 1/284.3 | - |
| 40 | 327 | 戦国コレクション6 | +2,715 | 4,289 | 121.1% | 0 | 7 | 19 | 1/165.0 | - | 1/612.7 | 1/225.7 |
| 41 | 474 | からくりサーカス2 | +2,648 | 6,387 | 113.8% | 0 | 21 | 55 | 1/84.0 | - | 1/304.1 | 1/116.1 |
| 42 | 556 | 沖ドキ!DUO アンコール | +2,634 | 4,759 | 118.4% | 52 | 15 | 0 | 1/71.0 | 1/91.5 | 1/317.3 | - |
| 43 | 468 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,615 | 9,261 | 109.4% | 0 | 24 | 48 | 1/128.6 | - | 1/385.9 | 1/192.9 |
| 44 | 688 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +2,605 | 5,342 | 116.3% | 33 | 46 | 0 | 1/67.6 | 1/161.9 | 1/116.1 | - |
| 45 | 593 | マイジャグラーV | +2,517 | 9,429 | 108.9% | 46 | 30 | 0 | 1/124.1 | 1/205.0 | 1/314.3 | - |
| 46 | 433 | 東京喰種 | +2,447 | 5,468 | 114.9% | 0 | 15 | 26 | 1/133.4 | - | 1/364.5 | 1/210.3 |
| 47 | 660 | スマスロ北斗の拳 | +2,377 | 1,419 | 155.8% | 38 | 3 | 0 | 1/34.6 | 1/37.3 | 1/473.0 | - |
| 48 | 450 | 東京喰種 | +2,327 | 8,001 | 109.7% | 0 | 21 | 36 | 1/140.4 | - | 1/381.0 | 1/222.2 |
| 49 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | +2,289 | 8,307 | 109.2% | 37 | 33 | 0 | 1/118.7 | 1/224.5 | 1/251.7 | - |
| 50 | 441 | モンキーターンV | +2,289 | 4,737 | 116.1% | 0 | 12 | 45 | 1/83.1 | - | 1/394.8 | 1/105.3 |
| 51 | 524 | 東京リベンジャーズ | +2,166 | 2,028 | 135.6% | 0 | 7 | 20 | 1/75.1 | - | 1/289.7 | 1/101.4 |
| 52 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | +1,973 | 8,171 | 108.0% | 36 | 34 | 0 | 1/116.7 | 1/227.0 | 1/240.3 | - |
| 53 | 405 | かぐや様は告らせたい | +1,959 | 6,040 | 110.8% | 38 | 9 | 25 | 1/83.9 | 1/158.9 | 1/671.1 | 1/241.6 |
| 54 | 582 | ファンキージャグラー2 | +1,956 | 6,819 | 109.6% | 32 | 23 | 0 | 1/124.0 | 1/213.1 | 1/296.5 | - |
| 55 | 576 | ゴーゴージャグラー3 | +1,921 | 8,691 | 107.4% | 32 | 48 | 0 | 1/108.6 | 1/271.6 | 1/181.1 | - |
| 56 | 565 | ネオアイムジャグラーEX | +1,921 | 6,206 | 110.3% | 29 | 23 | 0 | 1/119.3 | 1/214.0 | 1/269.8 | - |
| 57 | 521 | 東京リベンジャーズ | +1,798 | 2,528 | 123.7% | 0 | 5 | 14 | 1/133.1 | - | 1/505.6 | 1/180.6 |
| 58 | 534 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,763 | 5,806 | 110.1% | 0 | 13 | 47 | 1/96.8 | - | 1/446.6 | 1/123.5 |
| 59 | 479 | 真打 吉宗 | +1,728 | 6,532 | 108.8% | 0 | 18 | 54 | 1/90.7 | - | 1/362.9 | 1/121.0 |
| 60 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | +1,710 | 6,120 | 109.3% | 30 | 17 | 0 | 1/130.2 | 1/204.0 | 1/360.0 | - |
| 61 | 578 | ゴーゴージャグラー3 | +1,693 | 7,303 | 107.7% | 32 | 29 | 0 | 1/119.7 | 1/228.2 | 1/251.8 | - |
| 62 | 476 | 真打 吉宗 | +1,601 | 8,586 | 106.2% | 0 | 16 | 73 | 1/96.5 | - | 1/536.6 | 1/117.6 |
| 63 | 597 | マイジャグラーV | +1,587 | 5,302 | 110.0% | 27 | 14 | 0 | 1/129.3 | 1/196.4 | 1/378.7 | - |
| 64 | 529 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,587 | 3,725 | 114.2% | 0 | 7 | 31 | 1/98.0 | - | 1/532.1 | 1/120.2 |
| 65 | 663 | スマスロ北斗の拳 | +1,587 | 578 | 191.5% | 22 | 1 | 0 | 1/25.1 | 1/26.3 | 1/578.0 | - |
| 66 | 607 | マイジャグラーV | +1,535 | 8,210 | 106.2% | 37 | 25 | 0 | 1/132.4 | 1/221.9 | 1/328.4 | - |
| 67 | 598 | マイジャグラーV | +1,237 | 7,314 | 105.6% | 35 | 19 | 0 | 1/135.4 | 1/209.0 | 1/384.9 | - |
| 68 | 619 | ミスタージャグラー | +1,219 | 6,795 | 106.0% | 31 | 18 | 0 | 1/138.7 | 1/219.2 | 1/377.5 | - |
| 69 | 686 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,201 | 1,249 | 132.1% | 8 | 0 | 0 | 1/156.1 | 1/156.1 | - | - |
| 70 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | +1,153 | 8,453 | 104.5% | 33 | 30 | 0 | 1/134.2 | 1/256.2 | 1/281.8 | - |
| 71 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | +1,132 | 5,726 | 106.6% | 25 | 17 | 0 | 1/136.3 | 1/229.0 | 1/336.8 | - |
| 72 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | +1,121 | 6,690 | 105.6% | 32 | 13 | 0 | 1/148.7 | 1/209.1 | 1/514.6 | - |
| 73 | 419 | やじきた道中記参る! | +1,111 | 8,429 | 104.4% | 0 | 22 | 12 | 1/247.9 | - | 1/383.1 | 1/702.4 |
| 74 | 335 | とある魔術の禁書目録2 | +1,100 | 8,242 | 104.4% | 0 | 21 | 34 | 1/149.9 | - | 1/392.5 | 1/242.4 |
| 75 | 537 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,100 | 5,118 | 107.2% | 0 | 13 | 38 | 1/100.4 | - | 1/393.7 | 1/134.7 |
| 76 | 674 | 喰霊‐零‐Re | +1,058 | 7,960 | 104.4% | 41 | 0 | 11 | 1/153.1 | 1/194.1 | - | 1/723.6 |
| 77 | 683 | ワールドダイスター | +1,044 | 7,062 | 104.9% | 0 | 41 | 23 | 1/110.3 | - | 1/172.2 | 1/307.0 |
| 78 | 339 | とある魔術の禁書目録2 | +1,024 | 8,859 | 103.9% | 0 | 25 | 37 | 1/142.9 | - | 1/354.4 | 1/239.4 |
| 79 | 587 | マイジャグラーV | +921 | 7,273 | 104.2% | 30 | 22 | 0 | 1/139.9 | 1/242.4 | 1/330.6 | - |
| 80 | 672 | 北斗の拳 転生の章2 | +879 | 2,397 | 112.2% | 0 | 7 | 26 | 1/72.6 | - | 1/342.4 | 1/92.2 |
| 81 | 656 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +851 | 2,618 | 110.8% | 32 | 3 | 6 | 1/63.9 | 1/81.8 | 1/872.7 | 1/436.3 |
| 82 | 500 | 沖ドキ!DUO アンコール | +848 | 2,964 | 109.5% | 28 | 11 | 0 | 1/76.0 | 1/105.9 | 1/269.5 | - |
| 83 | 432 | 東京喰種 | +833 | 1,844 | 115.1% | 0 | 5 | 11 | 1/115.2 | - | 1/368.8 | 1/167.6 |
| 84 | 613 | マイジャグラーV | +816 | 6,694 | 104.1% | 27 | 23 | 0 | 1/133.9 | 1/247.9 | 1/291.0 | - |
| 85 | 620 | ミスタージャグラー | +798 | 7,222 | 103.7% | 27 | 26 | 0 | 1/136.3 | 1/267.5 | 1/277.8 | - |
| 86 | 533 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +798 | 6,585 | 104.0% | 0 | 18 | 56 | 1/89.0 | - | 1/365.8 | 1/117.6 |
| 87 | 599 | マイジャグラーV | +763 | 6,369 | 104.0% | 28 | 17 | 0 | 1/141.5 | 1/227.5 | 1/374.6 | - |
| 88 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | +753 | 6,865 | 103.7% | 22 | 35 | 0 | 1/120.4 | 1/312.0 | 1/196.1 | - |
| 89 | 651 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +732 | 1,085 | 122.5% | 11 | 1 | 3 | 1/72.3 | 1/98.6 | 1/1085.0 | 1/361.7 |
| 90 | 618 | ミスタージャグラー | +721 | 6,234 | 103.9% | 24 | 24 | 0 | 1/129.9 | 1/259.8 | 1/259.8 | - |
| 91 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | +690 | 4,013 | 105.7% | 19 | 9 | 0 | 1/143.3 | 1/211.2 | 1/445.9 | - |
| 92 | 497 | 沖ドキ!DUO アンコール | +669 | 1,618 | 113.8% | 16 | 5 | 0 | 1/77.0 | 1/101.1 | 1/323.6 | - |
| 93 | 535 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +637 | 5,001 | 104.2% | 0 | 15 | 35 | 1/100.0 | - | 1/333.4 | 1/142.9 |
| 94 | 577 | ゴーゴージャグラー3 | +627 | 7,931 | 102.6% | 29 | 36 | 0 | 1/122.0 | 1/273.5 | 1/220.3 | - |
| 95 | 415 | ストリートファイター6 | +605 | 7,138 | 102.8% | 0 | 16 | 39 | 1/129.8 | - | 1/446.1 | 1/183.0 |
| 96 | 661 | スマスロ北斗の拳 | +605 | 2,505 | 108.1% | 34 | 3 | 0 | 1/67.7 | 1/73.7 | 1/835.0 | - |
| 97 | 693 | スマスロ サンダーV | +595 | 4,302 | 104.6% | 18 | 10 | 0 | 1/153.6 | 1/239.0 | 1/430.2 | - |
| 98 | 449 | 東京喰種 | +595 | 1,411 | 114.1% | 0 | 4 | 8 | 1/117.6 | - | 1/352.8 | 1/176.4 |
| 99 | 408 | バイオハザード RE:3 | +587 | 1,924 | 110.2% | 0 | 28 | 21 | 1/39.3 | - | 1/68.7 | 1/91.6 |
| 100 | 670 | 北斗の拳 転生の章2 | +584 | 4,491 | 104.3% | 0 | 13 | 42 | 1/81.7 | - | 1/345.5 | 1/106.9 |
| 101 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | +574 | 5,690 | 103.4% | 22 | 19 | 0 | 1/138.8 | 1/258.6 | 1/299.5 | - |
| 102 | 665 | 北斗の拳 転生の章2 | +570 | 1,458 | 113.0% | 0 | 3 | 17 | 1/72.9 | - | 1/486.0 | 1/85.8 |
| 103 | 579 | ゴーゴージャグラー3 | +553 | 3,875 | 104.8% | 18 | 10 | 0 | 1/138.4 | 1/215.3 | 1/387.5 | - |
| 104 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | +542 | 3,081 | 105.9% | 15 | 5 | 0 | 1/154.1 | 1/205.4 | 1/616.2 | - |
| 105 | 416 | やじきた道中記参る! | +535 | 7,708 | 102.3% | 0 | 20 | 11 | 1/248.6 | - | 1/385.4 | 1/700.7 |
| 106 | 499 | 沖ドキ!DUO アンコール | +521 | 758 | 122.9% | 8 | 4 | 0 | 1/63.2 | 1/94.8 | 1/189.5 | - |
| 107 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | +465 | 6,932 | 102.2% | 28 | 17 | 0 | 1/154.0 | 1/247.6 | 1/407.8 | - |
| 108 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | +458 | 5,687 | 102.7% | 23 | 17 | 0 | 1/142.2 | 1/247.3 | 1/334.5 | - |
| 109 | 350 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +377 | 5,319 | 102.4% | 4 | 0 | 23 | 1/197.0 | 1/1329.8 | - | 1/231.3 |
| 110 | 321 | L南国育ち SPECIAL | +363 | 2,352 | 105.1% | 14 | 10 | 0 | 1/98.0 | 1/168.0 | 1/235.2 | - |
| 111 | 595 | マイジャグラーV | +342 | 4,023 | 102.8% | 16 | 13 | 0 | 1/138.7 | 1/251.4 | 1/309.5 | - |
| 112 | 457 | 東京喰種 | +307 | 5,719 | 101.8% | 0 | 16 | 26 | 1/136.2 | - | 1/357.4 | 1/220.0 |
| 113 | 516 | モンスターハンターライズ | +300 | 2,809 | 103.6% | 0 | 4 | 22 | 1/108.0 | - | 1/702.2 | 1/127.7 |
| 114 | 347 | ゴッドイーター リザレクション | +300 | 884 | 111.3% | 0 | 2 | 8 | 1/88.4 | - | 1/442.0 | 1/110.5 |
| 115 | 554 | 沖ドキ!DUO アンコール | +269 | 5,024 | 101.8% | 39 | 25 | 0 | 1/78.5 | 1/128.8 | 1/201.0 | - |
| 116 | 669 | 北斗の拳 転生の章2 | +237 | 4,708 | 101.7% | 0 | 11 | 43 | 1/87.2 | - | 1/428.0 | 1/109.5 |
| 117 | 584 | ファンキージャグラー2 | +227 | 5,228 | 101.4% | 21 | 12 | 0 | 1/158.4 | 1/249.0 | 1/435.7 | - |
| 118 | 662 | スマスロ北斗の拳 | +227 | 796 | 109.5% | 9 | 1 | 0 | 1/79.6 | 1/88.4 | 1/796.0 | - |
| 119 | 581 | ファンキージャグラー2 | +216 | 6,338 | 101.1% | 25 | 19 | 0 | 1/144.0 | 1/253.5 | 1/333.6 | - |
| 120 | 446 | 東京喰種 | +189 | 3,987 | 101.6% | 0 | 7 | 24 | 1/128.6 | - | 1/569.6 | 1/166.1 |
| 121 | 687 | ケロット5 | +174 | 3,497 | 101.7% | 14 | 11 | 0 | 1/139.9 | 1/249.8 | 1/317.9 | - |
| 122 | 694 | アレックス ブライト | +163 | 3,105 | 101.7% | 10 | 6 | 0 | 1/194.1 | 1/310.5 | 1/517.5 | - |
| 123 | 615 | マイジャグラーV | +100 | 5,185 | 100.6% | 22 | 12 | 0 | 1/152.5 | 1/235.7 | 1/432.1 | - |
| 124 | 483 | 沖ドキ!DUO アンコール | +100 | 972 | 103.4% | 8 | 3 | 0 | 1/88.4 | 1/121.5 | 1/324.0 | - |
| 125 | 365 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +79 | 5,663 | 100.5% | 0 | 0 | 21 | 1/269.7 | - | - | 1/269.7 |
| 126 | 605 | マイジャグラーV | +69 | 4,034 | 100.6% | 17 | 11 | 0 | 1/144.1 | 1/237.3 | 1/366.7 | - |
| 127 | 682 | 邪神ちゃんドロップキック | +61 | 7,992 | 100.3% | 0 | 14 | 26 | 1/199.8 | - | 1/570.9 | 1/307.4 |
| 128 | 647 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +61 | 2,530 | 100.8% | 30 | 4 | 8 | 1/60.2 | 1/84.3 | 1/632.5 | 1/316.2 |
| 129 | 540 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +58 | 2,373 | 100.8% | 0 | 9 | 13 | 1/107.9 | - | 1/263.7 | 1/182.5 |
| 130 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | +48 | 7,024 | 100.2% | 23 | 26 | 0 | 1/143.3 | 1/305.4 | 1/270.2 | - |
| 131 | 592 | マイジャグラーV | +37 | 8,139 | 100.2% | 31 | 23 | 0 | 1/150.7 | 1/262.5 | 1/353.9 | - |
| 132 | 673 | 邪神ちゃんドロップキック | 0 | 8,716 | 100.0% | 0 | 13 | 21 | 1/256.4 | - | 1/670.5 | 1/415.0 |
| 133 | 610 | マイジャグラーV | -53 | 6,416 | 99.7% | 18 | 31 | 0 | 1/130.9 | 1/356.4 | 1/207.0 | - |
| 134 | 393 | スーパーリオエース2 | -53 | 509 | 96.5% | 0 | 2 | 4 | 1/84.8 | - | 1/254.5 | 1/127.2 |
| 135 | 522 | 東京リベンジャーズ | -63 | 1,512 | 98.6% | 0 | 2 | 6 | 1/189.0 | - | 1/756.0 | 1/252.0 |
| 136 | 583 | ファンキージャグラー2 | -74 | 6,466 | 99.6% | 23 | 22 | 0 | 1/143.7 | 1/281.1 | 1/293.9 | - |
| 137 | 572 | ネオアイムジャグラーEX | -74 | 2,708 | 99.1% | 10 | 7 | 0 | 1/159.3 | 1/270.8 | 1/386.9 | - |
| 138 | 326 | 戦国コレクション6 | -79 | 8,081 | 99.7% | 0 | 14 | 34 | 1/168.4 | - | 1/577.2 | 1/237.7 |
| 139 | 407 | バイオハザード RE:3 | -95 | 581 | 94.5% | 0 | 7 | 5 | 1/48.4 | - | 1/83.0 | 1/116.2 |
| 140 | 489 | 沖ドキ!DUO アンコール | -97 | 2,693 | 98.8% | 20 | 13 | 0 | 1/81.6 | 1/134.7 | 1/207.2 | - |
| 141 | 353 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -110 | 5,315 | 99.3% | 11 | 0 | 29 | 1/132.9 | 1/483.2 | - | 1/183.3 |
| 142 | 410 | バイオハザード RE:3 | -110 | 61 | 39.9% | 0 | 1 | 0 | 1/61.0 | - | 1/61.0 | - |
| 143 | 403 | かぐや様は告らせたい | -114 | 3,524 | 98.9% | 17 | 5 | 17 | 1/90.4 | 1/207.3 | 1/704.8 | 1/207.3 |
| 144 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -121 | 7,444 | 99.5% | 28 | 26 | 0 | 1/137.9 | 1/265.9 | 1/286.3 | - |
| 145 | 684 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -142 | 1,464 | 96.8% | 7 | 0 | 6 | 1/112.6 | 1/209.1 | - | 1/244.0 |
| 146 | 523 | 東京リベンジャーズ | -142 | 496 | 90.5% | 0 | 0 | 1 | 1/496.0 | - | - | 1/496.0 |
| 147 | 539 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -149 | 7,468 | 99.3% | 0 | 19 | 52 | 1/105.2 | - | 1/393.1 | 1/143.6 |
| 148 | 447 | 東京喰種 | -149 | 1,986 | 97.5% | 0 | 6 | 11 | 1/116.8 | - | 1/331.0 | 1/180.5 |
| 149 | 488 | 沖ドキ!DUO アンコール | -173 | 476 | 87.9% | 4 | 0 | 0 | 1/119.0 | 1/119.0 | - | - |
| 150 | 650 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -205 | 2,894 | 97.6% | 20 | 1 | 7 | 1/103.4 | 1/144.7 | 1/2894.0 | 1/413.4 |
| 151 | 634 | ネオアイムジャグラーEX | -205 | 2,722 | 97.5% | 9 | 8 | 0 | 1/160.1 | 1/302.4 | 1/340.2 | - |
| 152 | 552 | 沖ドキ!DUO アンコール | -205 | 559 | 87.8% | 3 | 3 | 0 | 1/93.2 | 1/186.3 | 1/186.3 | - |
| 153 | 348 | ゴッドイーター リザレクション | -216 | 2,700 | 97.3% | 0 | 5 | 21 | 1/103.8 | - | 1/540.0 | 1/128.6 |
| 154 | 692 | スマスロ ハナビ | -216 | 1,326 | 94.6% | 5 | 2 | 0 | 1/189.4 | 1/265.2 | 1/663.0 | - |
| 155 | 481 | 沖ドキ!DUO アンコール | -247 | 1,437 | 94.3% | 11 | 5 | 0 | 1/89.8 | 1/130.6 | 1/287.4 | - |
| 156 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | -258 | 7,375 | 98.8% | 24 | 24 | 0 | 1/153.6 | 1/307.3 | 1/307.3 | - |
| 157 | 396 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -268 | 2,604 | 96.6% | 10 | 0 | 6 | 1/162.8 | 1/260.4 | - | 1/434.0 |
| 158 | 429 | 東京喰種 | -289 | 3,085 | 96.9% | 0 | 8 | 12 | 1/154.2 | - | 1/385.6 | 1/257.1 |
| 159 | 531 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -290 | 7,763 | 98.8% | 0 | 15 | 52 | 1/115.9 | - | 1/517.5 | 1/149.3 |
| 160 | 691 | スマスロ ハナビ | -331 | 1,780 | 93.8% | 3 | 9 | 0 | 1/148.3 | 1/593.3 | 1/197.8 | - |
| 161 | 399 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -342 | 307 | 62.9% | 1 | 0 | 0 | 1/307.0 | 1/307.0 | - | - |
| 162 | 612 | マイジャグラーV | -352 | 5,938 | 98.0% | 22 | 16 | 0 | 1/156.3 | 1/269.9 | 1/371.1 | - |
| 163 | 330 | 戦国コレクション6 | -352 | 4,422 | 97.3% | 0 | 6 | 19 | 1/176.9 | - | 1/737.0 | 1/232.7 |
| 164 | 391 | スーパーリオエース2 | -352 | 1,261 | 90.7% | 0 | 5 | 8 | 1/97.0 | - | 1/252.2 | 1/157.6 |
| 165 | 496 | 沖ドキ!DUO アンコール | -363 | 3,352 | 96.4% | 25 | 14 | 0 | 1/85.9 | 1/134.1 | 1/239.4 | - |
| 166 | 616 | マイジャグラーV | -395 | 6,335 | 97.9% | 23 | 17 | 0 | 1/158.4 | 1/275.4 | 1/372.6 | - |
| 167 | 659 | スマスロ北斗の拳 | -426 | 1,975 | 92.8% | 17 | 5 | 0 | 1/89.8 | 1/116.2 | 1/395.0 | - |
| 168 | 507 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -447 | 1,066 | 86.0% | 0 | 3 | 6 | 1/118.4 | - | 1/355.3 | 1/177.7 |
| 169 | 532 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -447 | 761 | 80.4% | 0 | 3 | 3 | 1/126.8 | - | 1/253.7 | 1/253.7 |
| 170 | 375 | ゴッドイーター リザレクション | -447 | 465 | 68.0% | 0 | 1 | 2 | 1/155.0 | - | 1/465.0 | 1/232.5 |
| 171 | 493 | 沖ドキ!DUO アンコール | -468 | 1,031 | 84.9% | 5 | 5 | 0 | 1/103.1 | 1/206.2 | 1/206.2 | - |
| 172 | 464 | 攻殻機動隊 | -468 | 592 | 73.6% | 0 | 2 | 2 | 1/148.0 | - | 1/296.0 | 1/296.0 |
| 173 | 680 | ヤバチバ | -489 | 541 | 69.9% | 0 | 6 | 0 | 1/90.2 | - | 1/90.2 | - |
| 174 | 591 | マイジャグラーV | -500 | 5,280 | 96.8% | 21 | 11 | 0 | 1/165.0 | 1/251.4 | 1/480.0 | - |
| 175 | 653 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -510 | 727 | 76.6% | 2 | 0 | 1 | 1/242.3 | 1/363.5 | - | 1/727.0 |
| 176 | 381 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -518 | 7,094 | 97.6% | 0 | 14 | 42 | 1/126.7 | - | 1/506.7 | 1/168.9 |
| 177 | 436 | モンキーターンV | -563 | 3,432 | 94.5% | 0 | 8 | 17 | 1/137.3 | - | 1/429.0 | 1/201.9 |
| 178 | 519 | モンスターハンターライズ | -570 | 5,828 | 96.7% | 0 | 11 | 38 | 1/118.9 | - | 1/529.8 | 1/153.4 |
| 179 | 631 | ネオアイムジャグラーEX | -573 | 4,016 | 95.2% | 13 | 13 | 0 | 1/154.5 | 1/308.9 | 1/308.9 | - |
| 180 | 555 | 沖ドキ!DUO アンコール | -573 | 743 | 74.3% | 3 | 2 | 0 | 1/148.6 | 1/247.7 | 1/371.5 | - |
| 181 | 589 | マイジャグラーV | -584 | 4,133 | 95.3% | 13 | 12 | 0 | 1/165.3 | 1/317.9 | 1/344.4 | - |
| 182 | 655 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -626 | 1,596 | 86.9% | 11 | 2 | 6 | 1/84.0 | 1/145.1 | 1/798.0 | 1/266.0 |
| 183 | 395 | スーパーリオエース2 | -626 | 1,127 | 81.5% | 0 | 2 | 2 | 1/281.8 | - | 1/563.5 | 1/563.5 |
| 184 | 649 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -641 | 4,558 | 95.3% | 36 | 3 | 10 | 1/93.0 | 1/126.6 | 1/1519.3 | 1/455.8 |
| 185 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | -668 | 2,558 | 91.3% | 9 | 2 | 0 | 1/232.5 | 1/284.2 | 1/1279.0 | - |
| 186 | 463 | 攻殻機動隊 | -700 | 624 | 62.6% | 0 | 1 | 1 | 1/312.0 | - | 1/624.0 | 1/624.0 |
| 187 | 469 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -710 | 2,739 | 91.4% | 0 | 3 | 14 | 1/161.1 | - | 1/913.0 | 1/195.6 |
| 188 | 406 | バイオハザード RE:3 | -710 | 714 | 66.9% | 0 | 9 | 3 | 1/59.5 | - | 1/79.3 | 1/238.0 |
| 189 | 617 | ミスタージャグラー | -721 | 5,600 | 95.7% | 17 | 22 | 0 | 1/143.6 | 1/329.4 | 1/254.5 | - |
| 190 | 639 | ネオアイムジャグラーEX | -721 | 4,064 | 94.1% | 12 | 13 | 0 | 1/162.6 | 1/338.7 | 1/312.6 | - |
| 191 | 658 | スマスロ北斗の拳 | -721 | 1,092 | 78.0% | 7 | 1 | 0 | 1/136.5 | 1/156.0 | 1/1092.0 | - |
| 192 | 508 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -728 | 3,938 | 93.8% | 0 | 10 | 24 | 1/115.8 | - | 1/393.8 | 1/164.1 |
| 193 | 515 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -728 | 3,177 | 92.4% | 0 | 7 | 18 | 1/127.1 | - | 1/453.9 | 1/176.5 |
| 194 | 465 | 攻殻機動隊 | -731 | 3,423 | 92.9% | 0 | 11 | 13 | 1/142.6 | - | 1/311.2 | 1/263.3 |
| 195 | 657 | スマスロ北斗の拳 | -731 | 2,330 | 89.5% | 20 | 4 | 0 | 1/97.1 | 1/116.5 | 1/582.5 | - |
| 196 | 346 | ゴッドイーター リザレクション | -752 | 501 | 50.0% | 0 | 1 | 1 | 1/250.5 | - | 1/501.0 | 1/501.0 |
| 197 | 459 | 東京喰種 | -763 | 6,001 | 95.8% | 0 | 20 | 27 | 1/127.7 | - | 1/300.1 | 1/222.3 |
| 198 | 611 | マイジャグラーV | -773 | 2,813 | 90.8% | 8 | 5 | 0 | 1/216.4 | 1/351.6 | 1/562.6 | - |
| 199 | 588 | マイジャグラーV | -795 | 3,138 | 91.6% | 10 | 5 | 0 | 1/209.2 | 1/313.8 | 1/627.6 | - |
| 200 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | -795 | 3,133 | 91.5% | 10 | 7 | 0 | 1/184.3 | 1/313.3 | 1/447.6 | - |
| 201 | 530 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -799 | 2,413 | 89.0% | 0 | 8 | 14 | 1/109.7 | - | 1/301.6 | 1/172.4 |
| 202 | 511 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -805 | 1,414 | 81.0% | 0 | 4 | 6 | 1/141.4 | - | 1/353.5 | 1/235.7 |
| 203 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | -816 | 3,109 | 91.3% | 11 | 3 | 0 | 1/222.1 | 1/282.6 | 1/1036.3 | - |
| 204 | 373 | ゴッドイーター リザレクション | -826 | 3,614 | 92.4% | 0 | 8 | 27 | 1/103.3 | - | 1/451.8 | 1/133.9 |
| 205 | 438 | モンキーターンV | -826 | 1,689 | 83.7% | 0 | 4 | 8 | 1/140.8 | - | 1/422.2 | 1/211.1 |
| 206 | 542 | 沖ドキ!DUO アンコール | -834 | 2,107 | 86.8% | 10 | 15 | 0 | 1/84.3 | 1/210.7 | 1/140.5 | - |
| 207 | 400 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -837 | 2,674 | 89.6% | 10 | 0 | 8 | 1/148.6 | 1/267.4 | - | 1/334.2 |
| 208 | 569 | ネオアイムジャグラーEX | -837 | 1,530 | 81.8% | 3 | 2 | 0 | 1/306.0 | 1/510.0 | 1/765.0 | - |
| 209 | 585 | マイジャグラーV | -847 | 6,425 | 95.6% | 22 | 15 | 0 | 1/173.6 | 1/292.0 | 1/428.3 | - |
| 210 | 640 | ネオアイムジャグラーEX | -847 | 3,973 | 92.9% | 11 | 8 | 0 | 1/209.1 | 1/361.2 | 1/496.6 | - |
| 211 | 602 | マイジャグラーV | -858 | 4,121 | 93.1% | 14 | 9 | 0 | 1/179.2 | 1/294.4 | 1/457.9 | - |
| 212 | 645 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -858 | 1,191 | 76.0% | 4 | 1 | 3 | 1/148.9 | 1/297.8 | 1/1191.0 | 1/397.0 |
| 213 | 575 | ネオアイムジャグラーEX | -868 | 4,380 | 93.4% | 15 | 8 | 0 | 1/190.4 | 1/292.0 | 1/547.5 | - |
| 214 | 549 | 沖ドキ!DUO アンコール | -868 | 1,054 | 72.5% | 4 | 4 | 0 | 1/131.8 | 1/263.5 | 1/263.5 | - |
| 215 | 563 | ネオアイムジャグラーEX | -879 | 2,529 | 88.4% | 7 | 6 | 0 | 1/194.5 | 1/361.3 | 1/421.5 | - |
| 216 | 690 | スマスロ ハナビ | -889 | 1,208 | 75.5% | 2 | 1 | 0 | 1/402.7 | 1/604.0 | 1/1208.0 | - |
| 217 | 596 | マイジャグラーV | -900 | 6,716 | 95.5% | 21 | 18 | 0 | 1/172.2 | 1/319.8 | 1/373.1 | - |
| 218 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 3,505 | 91.4% | 9 | 10 | 0 | 1/184.5 | 1/389.4 | 1/350.5 | - |
| 219 | 527 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -910 | 1,814 | 83.3% | 0 | 6 | 10 | 1/113.4 | - | 1/302.3 | 1/181.4 |
| 220 | 374 | ゴッドイーター リザレクション | -910 | 1,126 | 73.1% | 0 | 2 | 5 | 1/160.9 | - | 1/563.0 | 1/225.2 |
| 221 | 371 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -921 | 2,993 | 89.7% | 0 | 0 | 9 | 1/332.6 | - | - | 1/332.6 |
| 222 | 562 | ネオアイムジャグラーEX | -931 | 3,517 | 91.2% | 12 | 5 | 0 | 1/206.9 | 1/293.1 | 1/703.4 | - |
| 223 | 394 | スーパーリオエース2 | -931 | 1,188 | 73.9% | 0 | 3 | 6 | 1/132.0 | - | 1/396.0 | 1/198.0 |
| 224 | 478 | 真打 吉宗 | -939 | 3,570 | 91.2% | 0 | 8 | 21 | 1/123.1 | - | 1/446.2 | 1/170.0 |
| 225 | 427 | 東京喰種 | -963 | 5,803 | 94.5% | 0 | 16 | 24 | 1/145.1 | - | 1/362.7 | 1/241.8 |
| 226 | 462 | 攻殻機動隊 | -963 | 1,086 | 70.4% | 0 | 4 | 3 | 1/155.1 | - | 1/271.5 | 1/362.0 |
| 227 | 586 | マイジャグラーV | -973 | 2,685 | 87.9% | 6 | 6 | 0 | 1/223.8 | 1/447.5 | 1/447.5 | - |
| 228 | 603 | マイジャグラーV | -995 | 2,255 | 85.3% | 6 | 6 | 0 | 1/187.9 | 1/375.8 | 1/375.8 | - |
| 229 | 322 | L南国育ち SPECIAL | -1,005 | 2,380 | 85.9% | 11 | 3 | 0 | 1/170.0 | 1/216.4 | 1/793.3 | - |
| 230 | 392 | スーパーリオエース2 | -1,005 | 1,268 | 73.6% | 0 | 2 | 7 | 1/140.9 | - | 1/634.0 | 1/181.1 |
| 231 | 357 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,009 | 8,807 | 96.2% | 0 | 0 | 28 | 1/314.5 | - | - | 1/314.5 |
| 232 | 387 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,009 | 4,679 | 92.8% | 0 | 11 | 27 | 1/123.1 | - | 1/425.4 | 1/173.3 |
| 233 | 606 | マイジャグラーV | -1,016 | 7,475 | 95.5% | 21 | 26 | 0 | 1/159.0 | 1/356.0 | 1/287.5 | - |
| 234 | 600 | マイジャグラーV | -1,016 | 5,193 | 93.5% | 18 | 9 | 0 | 1/192.3 | 1/288.5 | 1/577.0 | - |
| 235 | 689 | スマスロ ハナビ | -1,037 | 1,917 | 82.0% | 4 | 4 | 0 | 1/239.6 | 1/479.2 | 1/479.2 | - |
| 236 | 509 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,047 | 2,810 | 87.6% | 0 | 8 | 15 | 1/122.2 | - | 1/351.2 | 1/187.3 |
| 237 | 528 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,058 | 4,956 | 92.9% | 0 | 12 | 28 | 1/123.9 | - | 1/413.0 | 1/177.0 |
| 238 | 643 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,068 | 2,324 | 84.7% | 17 | 2 | 5 | 1/96.8 | 1/136.7 | 1/1162.0 | 1/464.8 |
| 239 | 473 | からくりサーカス2 | -1,068 | 1,855 | 80.8% | 0 | 6 | 10 | 1/115.9 | - | 1/309.2 | 1/185.5 |
| 240 | 367 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,079 | 2,820 | 87.2% | 0 | 0 | 8 | 1/352.5 | - | - | 1/352.5 |
| 241 | 503 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,079 | 1,422 | 74.7% | 0 | 5 | 5 | 1/142.2 | - | 1/284.4 | 1/284.4 |
| 242 | 323 | L南国育ち SPECIAL | -1,110 | 1,623 | 77.2% | 5 | 3 | 0 | 1/202.9 | 1/324.6 | 1/541.0 | - |
| 243 | 477 | 真打 吉宗 | -1,114 | 4,485 | 91.7% | 0 | 12 | 28 | 1/112.1 | - | 1/373.8 | 1/160.2 |
| 244 | 671 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,114 | 4,135 | 91.0% | 0 | 8 | 27 | 1/118.1 | - | 1/516.9 | 1/153.1 |
| 245 | 526 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,114 | 3,233 | 88.5% | 0 | 10 | 20 | 1/107.8 | - | 1/323.3 | 1/161.7 |
| 246 | 426 | 東京喰種 | -1,131 | 1,344 | 71.9% | 0 | 4 | 4 | 1/168.0 | - | 1/336.0 | 1/336.0 |
| 247 | 594 | マイジャグラーV | -1,132 | 7,720 | 95.1% | 23 | 24 | 0 | 1/164.3 | 1/335.7 | 1/321.7 | - |
| 248 | 361 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,132 | 2,810 | 86.6% | 7 | 0 | 13 | 1/140.5 | 1/401.4 | - | 1/216.2 |
| 249 | 363 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,167 | 1,656 | 76.5% | 0 | 0 | 3 | 1/552.0 | - | - | 1/552.0 |
| 250 | 502 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,167 | 1,395 | 72.1% | 0 | 3 | 4 | 1/199.3 | - | 1/465.0 | 1/348.8 |
| 251 | 404 | かぐや様は告らせたい | -1,173 | 2,687 | 85.4% | 11 | 2 | 10 | 1/116.8 | 1/244.3 | 1/1343.5 | 1/268.7 |
| 252 | 324 | L南国育ち SPECIAL | -1,184 | 1,370 | 71.2% | 4 | 0 | 0 | 1/342.5 | 1/342.5 | - | - |
| 253 | 517 | モンスターハンターライズ | -1,205 | 1,202 | 66.6% | 0 | 2 | 4 | 1/200.3 | - | 1/601.0 | 1/300.5 |
| 254 | 351 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,237 | 1,034 | 60.1% | 0 | 0 | 1 | 1/1034.0 | - | - | 1/1034.0 |
| 255 | 608 | マイジャグラーV | -1,247 | 5,410 | 92.3% | 18 | 10 | 0 | 1/193.2 | 1/300.6 | 1/541.0 | - |
| 256 | 385 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,272 | 5,907 | 92.8% | 0 | 9 | 32 | 1/144.1 | - | 1/656.3 | 1/184.6 |
| 257 | 454 | 東京喰種 | -1,272 | 2,141 | 80.2% | 0 | 6 | 7 | 1/164.7 | - | 1/356.8 | 1/305.9 |
| 258 | 360 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,279 | 5,966 | 92.9% | 0 | 0 | 20 | 1/298.3 | - | - | 1/298.3 |
| 259 | 440 | モンキーターンV | -1,289 | 1,694 | 74.6% | 0 | 3 | 7 | 1/169.4 | - | 1/564.7 | 1/242.0 |
| 260 | 364 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,307 | 2,815 | 84.5% | 0 | 0 | 7 | 1/402.1 | - | - | 1/402.1 |
| 261 | 574 | ネオアイムジャグラーEX | -1,310 | 5,815 | 92.5% | 15 | 22 | 0 | 1/157.2 | 1/387.7 | 1/264.3 | - |
| 262 | 486 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,325 | 1,470 | 70.0% | 6 | 4 | 0 | 1/147.0 | 1/245.0 | 1/367.5 | - |
| 263 | 513 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,331 | 5,101 | 91.3% | 0 | 14 | 33 | 1/108.5 | - | 1/364.4 | 1/154.6 |
| 264 | 557 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,342 | 1,343 | 66.7% | 5 | 3 | 0 | 1/167.9 | 1/268.6 | 1/447.7 | - |
| 265 | 609 | マイジャグラーV | -1,352 | 6,074 | 92.6% | 18 | 16 | 0 | 1/178.6 | 1/337.4 | 1/379.6 | - |
| 266 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -1,360 | 2,815 | 83.9% | 7 | 6 | 0 | 1/216.5 | 1/402.1 | 1/469.2 | - |
| 267 | 334 | とある魔術の禁書目録2 | -1,362 | 8,868 | 94.9% | 0 | 29 | 28 | 1/155.6 | - | 1/305.8 | 1/316.7 |
| 268 | 648 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,384 | 1,426 | 67.6% | 3 | 2 | 3 | 1/178.2 | 1/475.3 | 1/713.0 | 1/475.3 |
| 269 | 641 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,384 | 1,218 | 62.1% | 1 | 0 | 3 | 1/304.5 | 1/1218.0 | - | 1/406.0 |
| 270 | 538 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,430 | 1,396 | 65.9% | 0 | 5 | 4 | 1/155.1 | - | 1/279.2 | 1/349.0 |
| 271 | 553 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,430 | 1,227 | 61.2% | 3 | 5 | 0 | 1/153.4 | 1/409.0 | 1/245.4 | - |
| 272 | 417 | やじきた道中記参る! | -1,465 | 6,396 | 92.4% | 0 | 19 | 8 | 1/236.9 | - | 1/336.6 | 1/799.5 |
| 273 | 475 | からくりサーカス2 | -1,468 | 3,152 | 84.5% | 0 | 4 | 16 | 1/157.6 | - | 1/788.0 | 1/197.0 |
| 274 | 678 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,468 | 1,301 | 62.4% | 0 | 2 | 5 | 1/185.9 | - | 1/650.5 | 1/260.2 |
| 275 | 677 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,500 | 6,980 | 92.8% | 0 | 16 | 68 | 1/83.1 | - | 1/436.2 | 1/102.6 |
| 276 | 564 | ネオアイムジャグラーEX | -1,518 | 4,544 | 88.9% | 11 | 13 | 0 | 1/189.3 | 1/413.1 | 1/349.5 | - |
| 277 | 386 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,518 | 3,626 | 86.0% | 0 | 4 | 19 | 1/157.7 | - | 1/906.5 | 1/190.8 |
| 278 | 480 | 真打 吉宗 | -1,535 | 1,960 | 73.9% | 0 | 3 | 8 | 1/178.2 | - | 1/653.3 | 1/245.0 |
| 279 | 397 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,535 | 1,710 | 70.1% | 4 | 0 | 2 | 1/285.0 | 1/427.5 | - | 1/855.0 |
| 280 | 491 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,553 | 1,518 | 65.9% | 7 | 1 | 0 | 1/189.8 | 1/216.9 | 1/1518.0 | - |
| 281 | 445 | モンキーターンV | -1,570 | 3,923 | 86.7% | 0 | 7 | 17 | 1/163.5 | - | 1/560.4 | 1/230.8 |
| 282 | 460 | 東京喰種 | -1,570 | 3,845 | 86.4% | 0 | 9 | 17 | 1/147.9 | - | 1/427.2 | 1/226.2 |
| 283 | 558 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,570 | 3,034 | 82.8% | 17 | 10 | 0 | 1/112.4 | 1/178.5 | 1/303.4 | - |
| 284 | 676 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,570 | 2,284 | 77.1% | 0 | 7 | 13 | 1/114.2 | - | 1/326.3 | 1/175.7 |
| 285 | 666 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,588 | 2,022 | 73.8% | 0 | 5 | 8 | 1/155.5 | - | 1/404.4 | 1/252.8 |
| 286 | 525 | 東京リベンジャーズ | -1,588 | 1,471 | 64.0% | 0 | 1 | 2 | 1/490.3 | - | 1/1471.0 | 1/735.5 |
| 287 | 388 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,623 | 6,341 | 91.5% | 0 | 13 | 43 | 1/113.2 | - | 1/487.8 | 1/147.5 |
| 288 | 370 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,623 | 3,328 | 83.7% | 0 | 0 | 9 | 1/369.8 | - | - | 1/369.8 |
| 289 | 646 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,623 | 1,768 | 69.4% | 4 | 4 | 6 | 1/126.3 | 1/442.0 | 1/442.0 | 1/294.7 |
| 290 | 506 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,658 | 1,960 | 71.8% | 0 | 4 | 6 | 1/196.0 | - | 1/490.0 | 1/326.7 |
| 291 | 548 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,658 | 1,452 | 61.9% | 3 | 7 | 0 | 1/145.2 | 1/484.0 | 1/207.4 | - |
| 292 | 482 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,676 | 4,738 | 88.2% | 26 | 26 | 0 | 1/91.1 | 1/182.2 | 1/182.2 | - |
| 293 | 325 | L南国育ち SPECIAL | -1,693 | 3,379 | 83.3% | 12 | 10 | 0 | 1/153.6 | 1/281.6 | 1/337.9 | - |
| 294 | 501 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,693 | 3,011 | 81.3% | 0 | 12 | 15 | 1/111.5 | - | 1/250.9 | 1/200.7 |
| 295 | 444 | モンキーターンV | -1,711 | 6,275 | 90.9% | 0 | 19 | 40 | 1/106.4 | - | 1/330.3 | 1/156.9 |
| 296 | 642 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,711 | 2,576 | 77.9% | 10 | 4 | 15 | 1/88.8 | 1/257.6 | 1/644.0 | 1/171.7 |
| 297 | 443 | モンキーターンV | -1,728 | 1,714 | 66.4% | 0 | 3 | 4 | 1/244.9 | - | 1/571.3 | 1/428.5 |
| 298 | 376 | ソードアート・オンラインII | -1,746 | 7,196 | 91.9% | 0 | 0 | 64 | 1/112.4 | - | - | 1/112.4 |
| 299 | 437 | モンキーターンV | -1,746 | 4,631 | 87.4% | 0 | 12 | 28 | 1/115.8 | - | 1/385.9 | 1/165.4 |
| 300 | 466 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,746 | 3,745 | 84.5% | 0 | 8 | 14 | 1/170.2 | - | 1/468.1 | 1/267.5 |
| 301 | 487 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,781 | 2,345 | 74.7% | 12 | 3 | 0 | 1/156.3 | 1/195.4 | 1/781.7 | - |
| 302 | 439 | モンキーターンV | -1,816 | 2,767 | 78.1% | 0 | 6 | 12 | 1/153.7 | - | 1/461.2 | 1/230.6 |
| 303 | 559 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,839 | 2,895 | 78.8% | 15 | 10 | 0 | 1/115.8 | 1/193.0 | 1/289.5 | - |
| 304 | 368 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,886 | 3,570 | 82.4% | 0 | 0 | 8 | 1/446.2 | - | - | 1/446.2 |
| 305 | 644 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,921 | 2,036 | 68.5% | 10 | 3 | 8 | 1/97.0 | 1/203.6 | 1/678.7 | 1/254.5 |
| 306 | 560 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,939 | 3,911 | 83.5% | 24 | 12 | 0 | 1/108.6 | 1/163.0 | 1/325.9 | - |
| 307 | 355 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,939 | 1,624 | 60.2% | 0 | 0 | 1 | 1/1624.0 | - | - | 1/1624.0 |
| 308 | 366 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,956 | 3,535 | 81.6% | 0 | 0 | 8 | 1/441.9 | - | - | 1/441.9 |
| 309 | 512 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,974 | 4,383 | 85.0% | 0 | 13 | 23 | 1/121.8 | - | 1/337.2 | 1/190.6 |
| 310 | 467 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,992 | 2,973 | 77.7% | 0 | 6 | 8 | 1/212.4 | - | 1/495.5 | 1/371.6 |
| 311 | 504 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,009 | 3,025 | 77.9% | 0 | 5 | 13 | 1/168.1 | - | 1/605.0 | 1/232.7 |
| 312 | 442 | モンキーターンV | -2,027 | 4,366 | 84.5% | 0 | 12 | 22 | 1/128.4 | - | 1/363.8 | 1/198.5 |
| 313 | 545 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,058 | 3,538 | 80.6% | 19 | 10 | 0 | 1/122.0 | 1/186.2 | 1/353.8 | - |
| 314 | 455 | 東京喰種 | -2,062 | 4,033 | 83.0% | 0 | 10 | 11 | 1/192.0 | - | 1/403.3 | 1/366.6 |
| 315 | 448 | 東京喰種 | -2,078 | 5,989 | 88.4% | 0 | 13 | 25 | 1/157.6 | - | 1/460.7 | 1/239.6 |
| 316 | 510 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,079 | 4,749 | 85.4% | 0 | 19 | 26 | 1/105.5 | - | 1/249.9 | 1/182.7 |
| 317 | 675 | 化物語 | -2,079 | 2,794 | 75.2% | 0 | 4 | 11 | 1/186.3 | - | 1/698.5 | 1/254.0 |
| 318 | 470 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,149 | 5,664 | 87.4% | 0 | 12 | 23 | 1/161.8 | - | 1/472.0 | 1/246.3 |
| 319 | 601 | マイジャグラーV | -2,185 | 6,355 | 88.5% | 16 | 15 | 0 | 1/205.0 | 1/397.2 | 1/423.7 | - |
| 320 | 461 | 攻殻機動隊 | -2,185 | 5,354 | 86.4% | 0 | 22 | 22 | 1/121.7 | - | 1/243.4 | 1/243.4 |
| 321 | 451 | 東京喰種 | -2,202 | 1,937 | 62.1% | 0 | 5 | 4 | 1/215.2 | - | 1/387.4 | 1/484.2 |
| 322 | 543 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,217 | 3,694 | 80.0% | 21 | 9 | 0 | 1/123.1 | 1/175.9 | 1/410.4 | - |
| 323 | 614 | マイジャグラーV | -2,220 | 3,799 | 80.5% | 7 | 7 | 0 | 1/271.4 | 1/542.7 | 1/542.7 | - |
| 324 | 402 | かぐや様は告らせたい | -2,220 | 2,133 | 65.3% | 4 | 2 | 11 | 1/125.5 | 1/533.2 | 1/1066.5 | 1/193.9 |
| 325 | 422 | 東京喰種 | -2,237 | 3,547 | 79.0% | 0 | 10 | 12 | 1/161.2 | - | 1/354.7 | 1/295.6 |
| 326 | 456 | 東京喰種 | -2,237 | 2,172 | 65.7% | 0 | 7 | 5 | 1/181.0 | - | 1/310.3 | 1/434.4 |
| 327 | 424 | 東京喰種 | -2,277 | 4,724 | 83.9% | 0 | 11 | 22 | 1/143.2 | - | 1/429.5 | 1/214.7 |
| 328 | 377 | ソードアート・オンラインII | -2,378 | 6,557 | 87.9% | 0 | 0 | 63 | 1/104.1 | - | - | 1/104.1 |
| 329 | 664 | スマスロ北斗の拳 | -2,395 | 2,760 | 71.1% | 12 | 3 | 0 | 1/184.0 | 1/230.0 | 1/920.0 | - |
| 330 | 485 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,429 | 5,197 | 84.4% | 29 | 20 | 0 | 1/106.1 | 1/179.2 | 1/259.9 | - |
| 331 | 423 | 東京喰種 | -2,430 | 6,073 | 86.7% | 0 | 17 | 26 | 1/141.2 | - | 1/357.2 | 1/233.6 |
| 332 | 352 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,430 | 2,371 | 65.8% | 0 | 0 | 3 | 1/790.3 | - | - | 1/790.3 |
| 333 | 362 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,436 | 4,802 | 83.1% | 0 | 0 | 12 | 1/400.2 | - | - | 1/400.2 |
| 334 | 430 | 東京喰種 | -2,448 | 5,604 | 85.4% | 0 | 18 | 21 | 1/143.7 | - | 1/311.3 | 1/266.9 |
| 335 | 398 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,465 | 6,911 | 88.1% | 18 | 0 | 18 | 1/192.0 | 1/383.9 | - | 1/383.9 |
| 336 | 452 | 東京喰種 | -2,553 | 4,938 | 82.8% | 0 | 16 | 20 | 1/137.2 | - | 1/308.6 | 1/246.9 |
| 337 | 390 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,553 | 4,017 | 78.8% | 0 | 6 | 20 | 1/154.5 | - | 1/669.5 | 1/200.8 |
| 338 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | -2,641 | 5,080 | 82.7% | 9 | 15 | 0 | 1/211.7 | 1/564.4 | 1/338.7 | - |
| 339 | 668 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,658 | 2,521 | 64.9% | 0 | 5 | 7 | 1/210.1 | - | 1/504.2 | 1/360.1 |
| 340 | 453 | 東京喰種 | -2,676 | 2,954 | 69.8% | 0 | 9 | 7 | 1/184.6 | - | 1/328.2 | 1/422.0 |
| 341 | 536 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,711 | 5,683 | 84.1% | 0 | 15 | 27 | 1/135.3 | - | 1/378.9 | 1/210.5 |
| 342 | 458 | 東京喰種 | -2,816 | 2,793 | 66.4% | 0 | 9 | 6 | 1/186.2 | - | 1/310.3 | 1/465.5 |
| 343 | 434 | 東京喰種 | -2,834 | 3,378 | 72.0% | 0 | 11 | 11 | 1/153.5 | - | 1/307.1 | 1/307.1 |
| 344 | 421 | 東京喰種 | -2,834 | 2,881 | 67.2% | 0 | 6 | 6 | 1/240.1 | - | 1/480.2 | 1/480.2 |
| 345 | 418 | やじきた道中記参る! | -2,854 | 7,782 | 87.8% | 0 | 27 | 11 | 1/204.8 | - | 1/288.2 | 1/707.5 |
| 346 | 383 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,973 | 5,504 | 82.0% | 0 | 7 | 27 | 1/161.9 | - | 1/786.3 | 1/203.9 |
| 347 | 328 | 戦国コレクション6 | -2,974 | 5,054 | 80.4% | 0 | 9 | 16 | 1/202.2 | - | 1/561.6 | 1/315.9 |
| 348 | 471 | からくりサーカス2 | -3,032 | 6,190 | 83.7% | 0 | 20 | 32 | 1/119.0 | - | 1/309.5 | 1/193.4 |
| 349 | 384 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,032 | 4,451 | 77.3% | 0 | 8 | 23 | 1/143.6 | - | 1/556.4 | 1/193.5 |
| 350 | 369 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,072 | 2,910 | 64.8% | 0 | 0 | 4 | 1/727.5 | - | - | 1/727.5 |
| 351 | 550 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,291 | 4,156 | 73.6% | 19 | 12 | 0 | 1/134.1 | 1/218.7 | 1/346.3 | - |
| 352 | 484 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,311 | 3,437 | 67.9% | 14 | 6 | 0 | 1/171.8 | 1/245.5 | 1/572.8 | - |
| 353 | 425 | 東京喰種 | -3,331 | 3,059 | 63.7% | 0 | 8 | 6 | 1/218.5 | - | 1/382.4 | 1/509.8 |
| 354 | 344 | ソードアート・オンラインII | -3,371 | 5,585 | 79.9% | 0 | 0 | 44 | 1/126.9 | - | - | 1/126.9 |
| 355 | 435 | 東京喰種 | -3,470 | 5,621 | 79.4% | 0 | 15 | 22 | 1/151.9 | - | 1/374.7 | 1/255.5 |
| 356 | 337 | とある魔術の禁書目録2 | -3,490 | 8,223 | 85.9% | 0 | 25 | 24 | 1/167.8 | - | 1/328.9 | 1/342.6 |
| 357 | 472 | からくりサーカス2 | -3,490 | 2,957 | 60.7% | 0 | 5 | 7 | 1/246.4 | - | 1/591.4 | 1/422.4 |
| 358 | 356 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,589 | 4,719 | 74.6% | 0 | 0 | 9 | 1/524.3 | - | - | 1/524.3 |
| 359 | 520 | モンスターハンターライズ | -3,689 | 5,785 | 78.7% | 0 | 10 | 26 | 1/160.7 | - | 1/578.5 | 1/222.5 |
| 360 | 411 | ストリートファイター6 | -3,768 | 4,311 | 70.9% | 0 | 13 | 13 | 1/165.8 | - | 1/331.6 | 1/331.6 |
| 361 | 679 | 虚構推理 | -3,788 | 5,592 | 77.4% | 0 | 4 | 29 | 1/169.5 | - | 1/1398.0 | 1/192.8 |
| 362 | 414 | ストリートファイター6 | -3,848 | 4,506 | 71.5% | 0 | 10 | 11 | 1/214.6 | - | 1/450.6 | 1/409.6 |
| 363 | 546 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,861 | 3,906 | 67.1% | 16 | 8 | 0 | 1/162.8 | 1/244.1 | 1/488.2 | - |
| 364 | 358 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,007 | 4,327 | 69.1% | 0 | 0 | 7 | 1/618.1 | - | - | 1/618.1 |
| 365 | 505 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,027 | 5,236 | 74.4% | 0 | 16 | 20 | 1/145.4 | - | 1/327.2 | 1/261.8 |
| 366 | 331 | とある魔術の禁書目録2 | -4,126 | 5,199 | 73.5% | 0 | 15 | 16 | 1/167.7 | - | 1/346.6 | 1/324.9 |
| 367 | 336 | とある魔術の禁書目録2 | -4,206 | 7,464 | 81.2% | 0 | 19 | 26 | 1/165.9 | - | 1/392.8 | 1/287.1 |
| 368 | 382 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,398 | 6,570 | 77.7% | 0 | 9 | 31 | 1/164.2 | - | 1/730.0 | 1/211.9 |
| 369 | 420 | やじきた道中記参る! | -4,453 | 5,368 | 72.3% | 0 | 16 | 7 | 1/233.4 | - | 1/335.5 | 1/766.9 |
| 370 | 551 | 沖ドキ!DUO アンコール | -5,139 | 5,049 | 66.1% | 16 | 17 | 0 | 1/153.0 | 1/315.6 | 1/297.0 | - |
| 371 | 428 | 東京喰種 | -5,287 | 4,138 | 57.4% | 0 | 11 | 5 | 1/258.6 | - | 1/376.2 | 1/827.6 |
| 372 | 332 | とある魔術の禁書目録2 | -5,361 | 8,746 | 79.6% | 0 | 24 | 32 | 1/156.2 | - | 1/364.4 | 1/273.3 |
| 373 | 380 | ソードアート・オンラインII | -5,953 | 8,061 | 75.4% | 0 | 0 | 62 | 1/130.0 | - | - | 1/130.0 |
| 374 | 379 | ソードアート・オンラインII | -6,046 | 6,856 | 70.6% | 0 | 0 | 51 | 1/134.4 | - | - | 1/134.4 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +251 | 4,242 | 43.2%(16/37) | |
| 3 | +130 | 4,104 | 36.8%(14/38) | |
| 2 | +47 | 4,143 | 34.2%(13/38) | |
| 1 | +43 | 3,944 | 36.8%(14/38) | |
| 0 | 0 | 4,550 | – | |
| 4 | 0 | 4,047 | – | |
| 5 | 0 | 4,095 | – | |
| 6 | 0 | 4,197 | – | |
| 7 | 0 | 4,158 | – | |
| 8 | 0 | 4,415 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 4,091 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。