ディスカバリー 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +3,178平均G 3,452プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | +1,279 | 3,491 | 112.2% | 49 | 15 | 0 | 1/54.5 | 1/71.2 | 1/232.7 | - |
| 201 | +4,884 | 3,920 | 141.5% | 66 | 16 | 0 | 1/47.8 | 1/59.4 | 1/245.0 | - |
| 202 | +3,372 | 2,944 | 138.2% | 52 | 12 | 0 | 1/46.0 | 1/56.6 | 1/245.3 | - |
| 平均 | +3,178 | 3,452 | 130.7% | 56 | 14 | 0 | 1/49 | 1/62 | 1/241 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,593平均G 1,775プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | +1,593 | 1,775 | 129.9% | 40 | 13 | 0 | 1/33.5 | 1/44.4 | 1/136.5 | - |
| 平均 | +1,593 | 1,775 | 129.9% | 40 | 13 | 0 | 1/33 | 1/44 | 1/137 | - |
真打 吉宗
平均 +1,500平均G 4,113プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | +1,500 | 4,113 | 112.2% | 64 | 16 | 0 | 1/51.4 | 1/64.3 | 1/257.1 | - |
| 平均 | +1,500 | 4,113 | 112.2% | 64 | 16 | 0 | 1/51 | 1/64 | 1/257 | - |
新ハナビ
平均 +1,285平均G 4,604プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | +1,140 | 6,134 | 106.2% | 23 | 24 | 0 | 1/130.5 | 1/266.7 | 1/255.6 | - |
| 119 | +1,430 | 3,075 | 115.5% | 18 | 8 | 0 | 1/118.3 | 1/170.8 | 1/384.4 | - |
| 平均 | +1,285 | 4,604 | 109.3% | 20 | 16 | 0 | 1/126 | 1/225 | 1/288 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,147平均G 987プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | +6,651 | 2,397 | 192.5% | 52 | 1 | 0 | 1/45.2 | 1/46.1 | 1/2397.0 | - |
| 189 | -413 | 588 | 76.6% | 2 | 0 | 0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - | - |
| 190 | -355 | 525 | 77.5% | 1 | 0 | 0 | 1/525.0 | 1/525.0 | - | - |
| 191 | -25 | 199 | 95.8% | 3 | 1 | 0 | 1/49.8 | 1/66.3 | 1/199.0 | - |
| 192 | -122 | 1,228 | 96.7% | 8 | 3 | 0 | 1/111.6 | 1/153.5 | 1/409.3 | - |
| 平均 | +1,147 | 987 | 138.7% | 13 | 1 | 0 | 1/70 | 1/75 | 1/987 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,062平均G 319プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | +3,186 | 958 | 210.9% | 2 | 20 | 0 | 1/43.5 | 1/479.0 | 1/47.9 | - |
| 平均 | +1,062 | 319 | 210.9% | 1 | 7 | 0 | 1/44 | 1/479 | 1/48 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +623平均G 956プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -44 | 23 | 36.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 234 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 235 | +849 | 820 | 134.5% | 10 | 2 | 0 | 1/68.3 | 1/82.0 | 1/410.0 | - |
| 236 | +1,686 | 2,982 | 118.8% | 31 | 4 | 0 | 1/85.2 | 1/96.2 | 1/745.5 | - |
| 平均 | +623 | 956 | 121.7% | 10 | 2 | 0 | 1/81 | 1/93 | 1/638 | - |
ミスタージャグラー
平均 +618平均G 2,165プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | +17 | 1,973 | 100.3% | 7 | 9 | 0 | 1/123.3 | 1/281.9 | 1/219.2 | - |
| 52 | -122 | 980 | 95.9% | 5 | 1 | 0 | 1/163.3 | 1/196.0 | 1/980.0 | - |
| 53 | +203 | 1,126 | 106.0% | 6 | 0 | 0 | 1/187.7 | 1/187.7 | - | - |
| 54 | +3,279 | 6,510 | 116.8% | 36 | 28 | 0 | 1/101.7 | 1/180.8 | 1/232.5 | - |
| 55 | -285 | 237 | 59.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +618 | 2,165 | 109.5% | 11 | 8 | 0 | 1/118 | 1/200 | 1/285 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +430平均G 660プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | +1,291 | 1,981 | 121.7% | 9 | 6 | 0 | 1/132.1 | 1/220.1 | 1/330.2 | - |
| 76 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +430 | 660 | 121.7% | 3 | 2 | 0 | 1/132 | 1/220 | 1/330 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +308平均G 1,044プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | +448 | 1,659 | 109.0% | 8 | 3 | 0 | 1/150.8 | 1/207.4 | 1/553.0 | - |
| 107 | +169 | 428 | 113.2% | 2 | 1 | 0 | 1/142.7 | 1/214.0 | 1/428.0 | - |
| 平均 | +308 | 1,044 | 109.9% | 5 | 2 | 0 | 1/149 | 1/209 | 1/522 | - |
いざ!番長
平均 +250平均G 1,637プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | +1,651 | 4,233 | 113.0% | 52 | 22 | 0 | 1/57.2 | 1/81.4 | 1/192.4 | - |
| 90 | -901 | 679 | 55.8% | 1 | 0 | 0 | 1/679.0 | 1/679.0 | - | - |
| 平均 | +250 | 1,637 | 105.1% | 18 | 7 | 0 | 1/65 | 1/93 | 1/223 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +244平均G 1,973プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 208 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | +733 | 5,920 | 104.1% | 39 | 15 | 0 | 1/109.6 | 1/151.8 | 1/394.7 | - |
| 平均 | +244 | 1,973 | 104.1% | 13 | 5 | 0 | 1/110 | 1/152 | 1/395 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +215平均G 1,320プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +215 | 1,320 | 105.4% | 8 | 10 | 0 | 1/73.3 | 1/165.0 | 1/132.0 | - |
| 平均 | +215 | 1,320 | 105.4% | 8 | 10 | 0 | 1/73 | 1/165 | 1/132 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 +203平均G 1,396プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | +203 | 1,396 | 104.8% | 25 | 10 | 0 | 1/39.9 | 1/55.8 | 1/139.6 | - |
| 平均 | +203 | 1,396 | 104.8% | 25 | 10 | 0 | 1/40 | 1/56 | 1/140 | - |
新鬼武者3
平均 +180平均G 132プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -110 | 61 | 39.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | +471 | 203 | 177.3% | 7 | 1 | 0 | 1/25.4 | 1/29.0 | 1/203.0 | - |
| 平均 | +180 | 132 | 145.6% | 4 | 0 | 0 | 1/33 | 1/38 | 1/264 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +167平均G 1,171プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 195 | +169 | 919 | 106.1% | 4 | 10 | 0 | 1/65.6 | 1/229.8 | 1/91.9 | - |
| 196 | +331 | 2,593 | 104.3% | 15 | 22 | 0 | 1/70.1 | 1/172.9 | 1/117.9 | - |
| 平均 | +167 | 1,171 | 104.7% | 6 | 11 | 0 | 1/69 | 1/185 | 1/110 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +158平均G 1,139プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | +3,872 | 2,580 | 150.0% | 35 | 6 | 0 | 1/62.9 | 1/73.7 | 1/430.0 | - |
| 7 | +285 | 278 | 134.2% | 3 | 1 | 0 | 1/69.5 | 1/92.7 | 1/278.0 | - |
| 8 | -227 | 154 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 9 | -2,488 | 2,813 | 70.5% | 6 | 8 | 0 | 1/200.9 | 1/468.8 | 1/351.6 | - |
| 10 | -773 | 486 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 11 | -820 | 589 | 53.6% | 0 | 1 | 0 | 1/589.0 | - | 1/589.0 | - |
| 12 | +2,953 | 823 | 219.6% | 17 | 7 | 0 | 1/34.3 | 1/48.4 | 1/117.6 | - |
| 13 | -1,244 | 1,566 | 73.5% | 4 | 4 | 0 | 1/195.8 | 1/391.5 | 1/391.5 | - |
| 14 | -390 | 235 | 44.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 15 | +407 | 1,865 | 107.3% | 13 | 4 | 0 | 1/109.7 | 1/143.5 | 1/466.2 | - |
| 平均 | +158 | 1,139 | 104.6% | 8 | 3 | 0 | 1/104 | 1/146 | 1/367 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +103平均G 149プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | +273 | 133 | 168.4% | 4 | 1 | 0 | 1/26.6 | 1/33.2 | 1/133.0 | - |
| 67 | +494 | 235 | 170.1% | 5 | 1 | 0 | 1/39.2 | 1/47.0 | 1/235.0 | - |
| 68 | -355 | 228 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +103 | 149 | 123.0% | 2 | 0 | 0 | 1/54 | 1/66 | 1/298 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 +87平均G 1,465プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | +87 | 1,465 | 102.0% | 5 | 1 | 0 | 1/244.2 | 1/293.0 | 1/1465.0 | - |
| 平均 | +87 | 1,465 | 102.0% | 5 | 1 | 0 | 1/244 | 1/293 | 1/1,465 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +61平均G 292プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 238 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 239 | +244 | 1,170 | 107.0% | 17 | 2 | 0 | 1/61.6 | 1/68.8 | 1/585.0 | - |
| 240 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +61 | 292 | 107.0% | 4 | 0 | 0 | 1/62 | 1/69 | 1/585 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +30平均G 2,392プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -250 | 931 | 91.0% | 3 | 1 | 0 | 1/232.8 | 1/310.3 | 1/931.0 | - |
| 32 | +2,721 | 7,526 | 112.1% | 41 | 15 | 0 | 1/134.4 | 1/183.6 | 1/501.7 | - |
| 33 | -215 | 491 | 85.4% | 1 | 1 | 0 | 1/245.5 | 1/491.0 | 1/491.0 | - |
| 34 | +1,058 | 4,350 | 108.1% | 20 | 15 | 0 | 1/124.3 | 1/217.5 | 1/290.0 | - |
| 46 | -41 | 990 | 98.6% | 4 | 2 | 0 | 1/165.0 | 1/247.5 | 1/495.0 | - |
| 47 | +17 | 3,881 | 100.1% | 13 | 11 | 0 | 1/161.7 | 1/298.5 | 1/352.8 | - |
| 48 | -762 | 1,006 | 74.8% | 2 | 2 | 0 | 1/251.5 | 1/503.0 | 1/503.0 | - |
| 49 | -901 | 1,007 | 70.2% | 1 | 3 | 0 | 1/251.8 | 1/1007.0 | 1/335.7 | - |
| 50 | -1,360 | 1,342 | 66.2% | 1 | 1 | 0 | 1/671.0 | 1/1342.0 | 1/1342.0 | - |
| 平均 | +30 | 2,392 | 100.4% | 10 | 6 | 0 | 1/157 | 1/250 | 1/422 | - |
東京喰種
平均 +30平均G 2,663プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -3,698 | 3,391 | 63.6% | 8 | 12 | 0 | 1/169.6 | 1/423.9 | 1/282.6 | - |
| 184 | +2,826 | 3,167 | 129.7% | 32 | 11 | 0 | 1/73.7 | 1/99.0 | 1/287.9 | - |
| 185 | -1,174 | 1,295 | 69.8% | 5 | 6 | 0 | 1/117.7 | 1/259.0 | 1/215.8 | - |
| 186 | -2,023 | 3,660 | 81.6% | 19 | 11 | 0 | 1/122.0 | 1/192.6 | 1/332.7 | - |
| 187 | +4,221 | 1,804 | 178.0% | 28 | 6 | 0 | 1/53.1 | 1/64.4 | 1/300.7 | - |
| 平均 | +30 | 2,663 | 100.4% | 18 | 9 | 0 | 1/96 | 1/145 | 1/290 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 198 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 199 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 212 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 226 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
黄門ちゃま喝2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 18 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハードボイルド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ドッチ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -3平均G 3,036プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | +1,105 | 4,554 | 108.1% | 23 | 15 | 0 | 1/119.8 | 1/198.0 | 1/303.6 | - |
| 42 | +105 | 3,672 | 101.0% | 15 | 14 | 0 | 1/126.6 | 1/244.8 | 1/262.3 | - |
| 43 | -285 | 1,914 | 95.0% | 7 | 6 | 0 | 1/147.2 | 1/273.4 | 1/319.0 | - |
| 44 | -331 | 4,306 | 97.4% | 19 | 9 | 0 | 1/153.8 | 1/226.6 | 1/478.4 | - |
| 45 | -610 | 735 | 72.3% | 1 | 1 | 0 | 1/367.5 | 1/735.0 | 1/735.0 | - |
| 平均 | -3 | 3,036 | 100.0% | 13 | 9 | 0 | 1/138 | 1/234 | 1/337 | - |
マイジャグラーV
平均 -29平均G 3,338プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -1,174 | 3,025 | 87.1% | 8 | 7 | 0 | 1/201.7 | 1/378.1 | 1/432.1 | - |
| 22 | +663 | 3,531 | 106.3% | 16 | 10 | 0 | 1/135.8 | 1/220.7 | 1/353.1 | - |
| 23 | -1,337 | 1,479 | 69.9% | 1 | 2 | 0 | 1/493.0 | 1/1479.0 | 1/739.5 | - |
| 24 | -215 | 1,046 | 93.1% | 3 | 1 | 0 | 1/261.5 | 1/348.7 | 1/1046.0 | - |
| 25 | +1,233 | 7,413 | 105.5% | 31 | 23 | 0 | 1/137.3 | 1/239.1 | 1/322.3 | - |
| 26 | -87 | 3,539 | 99.2% | 13 | 9 | 0 | 1/160.9 | 1/272.2 | 1/393.2 | - |
| 35 | +657 | 2,725 | 108.0% | 14 | 7 | 0 | 1/129.8 | 1/194.6 | 1/389.3 | - |
| 36 | -483 | 587 | 72.6% | 1 | 0 | 0 | 1/587.0 | 1/587.0 | - | - |
| 37 | -872 | 5,001 | 94.2% | 15 | 17 | 0 | 1/156.3 | 1/333.4 | 1/294.2 | - |
| 38 | +1,244 | 4,892 | 108.5% | 23 | 15 | 0 | 1/128.7 | 1/212.7 | 1/326.1 | - |
| 39 | -227 | 2,986 | 97.5% | 10 | 8 | 0 | 1/165.9 | 1/298.6 | 1/373.2 | - |
| 40 | +250 | 3,835 | 102.2% | 17 | 9 | 0 | 1/147.5 | 1/225.6 | 1/426.1 | - |
| 平均 | -29 | 3,338 | 99.7% | 13 | 9 | 0 | 1/154 | 1/264 | 1/371 | - |
新鬼武者2
平均 -32平均G 578プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | +87 | 1,576 | 101.8% | 24 | 12 | 0 | 1/43.8 | 1/65.7 | 1/131.3 | - |
| 242 | -262 | 293 | 70.2% | 3 | 1 | 0 | 1/73.2 | 1/97.7 | 1/293.0 | - |
| 243 | +378 | 147 | 185.7% | 4 | 2 | 0 | 1/24.5 | 1/36.8 | 1/73.5 | - |
| 244 | -331 | 294 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -32 | 578 | 98.2% | 8 | 4 | 0 | 1/50 | 1/75 | 1/154 | - |
ハイパーラッシュ
平均 -50平均G 138プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | -227 | 183 | 58.7% | 0 | 1 | 0 | 1/183.0 | - | 1/183.0 | - |
| 121 | +76 | 231 | 111.0% | 1 | 0 | 0 | 1/231.0 | 1/231.0 | - | - |
| 平均 | -50 | 138 | 87.8% | 0 | 0 | 0 | 1/207 | 1/414 | 1/414 | - |
バイオハザード RE:2
平均 -55平均G 48プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | -110 | 96 | 61.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 20 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -55 | 48 | 61.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 -62平均G 271プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -203 | 130 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 219 | -122 | 78 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 220 | +221 | 793 | 109.3% | 11 | 1 | 0 | 1/66.1 | 1/72.1 | 1/793.0 | - |
| 221 | -145 | 83 | 41.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -62 | 271 | 92.3% | 3 | 0 | 0 | 1/90 | 1/99 | 1/1,084 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -87平均G 385プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | -87 | 385 | 92.5% | 4 | 3 | 0 | 1/55.0 | 1/96.2 | 1/128.3 | - |
| 平均 | -87 | 385 | 92.5% | 4 | 3 | 0 | 1/55 | 1/96 | 1/128 | - |
クランキークレスト
平均 -95平均G 1,820プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +547 | 2,634 | 106.9% | 12 | 5 | 0 | 1/154.9 | 1/219.5 | 1/526.8 | - |
| 114 | -1,105 | 1,409 | 73.9% | 1 | 4 | 0 | 1/281.8 | 1/1409.0 | 1/352.2 | - |
| 120 | +273 | 1,418 | 106.4% | 6 | 5 | 0 | 1/128.9 | 1/236.3 | 1/283.6 | - |
| 平均 | -95 | 1,820 | 98.3% | 6 | 5 | 0 | 1/165 | 1/287 | 1/390 | - |
吉宗
平均 -118平均G 596プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +797 | 455 | 158.4% | 2 | 0 | 0 | 1/227.5 | 1/227.5 | - | - |
| 216 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 217 | -1,151 | 1,334 | 71.2% | 1 | 2 | 0 | 1/444.7 | 1/1334.0 | 1/667.0 | - |
| 平均 | -118 | 596 | 93.4% | 1 | 1 | 0 | 1/358 | 1/596 | 1/894 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -131平均G 185プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -262 | 370 | 76.4% | 1 | 0 | 0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - | - |
| 224 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -131 | 185 | 76.4% | 0 | 0 | 0 | 1/370 | 1/370 | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 -192平均G 116プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -122 | 76 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | -227 | 132 | 42.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | -227 | 141 | 46.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -192 | 116 | 45.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 -213平均G 1,349プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | -622 | 875 | 76.3% | 1 | 1 | 0 | 1/437.5 | 1/875.0 | 1/875.0 | - |
| 28 | +773 | 2,136 | 112.1% | 10 | 6 | 0 | 1/133.5 | 1/213.6 | 1/356.0 | - |
| 29 | -99 | 1,633 | 98.0% | 6 | 3 | 0 | 1/181.4 | 1/272.2 | 1/544.3 | - |
| 30 | -901 | 1,002 | 70.0% | 0 | 3 | 0 | 1/334.0 | - | 1/334.0 | - |
| 105 | -215 | 1,101 | 93.5% | 3 | 3 | 0 | 1/183.5 | 1/367.0 | 1/367.0 | - |
| 平均 | -213 | 1,349 | 94.7% | 4 | 3 | 0 | 1/187 | 1/337 | 1/422 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -236平均G 326プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | -471 | 652 | 75.9% | 4 | 2 | 0 | 1/108.7 | 1/163.0 | 1/326.0 | - |
| 平均 | -236 | 326 | 75.9% | 2 | 1 | 0 | 1/109 | 1/163 | 1/326 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -244平均G 539プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -599 | 616 | 67.6% | 1 | 0 | 0 | 1/616.0 | 1/616.0 | - | - |
| 112 | +110 | 462 | 107.9% | 2 | 0 | 0 | 1/231.0 | 1/231.0 | - | - |
| 平均 | -244 | 539 | 84.9% | 2 | 0 | 0 | 1/359 | 1/359 | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -326平均G 1,680プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | +453 | 2,056 | 107.3% | 10 | 4 | 0 | 1/146.9 | 1/205.6 | 1/514.0 | - |
| 59 | -890 | 1,480 | 80.0% | 2 | 4 | 0 | 1/246.7 | 1/740.0 | 1/370.0 | - |
| 60 | -541 | 1,505 | 88.0% | 4 | 2 | 0 | 1/250.8 | 1/376.2 | 1/752.5 | - |
| 平均 | -326 | 1,680 | 93.5% | 5 | 3 | 0 | 1/194 | 1/315 | 1/504 | - |
戦国†恋姫
平均 -395平均G 1,770プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | +134 | 1,625 | 102.7% | 6 | 6 | 0 | 1/135.4 | 1/270.8 | 1/270.8 | - |
| 117 | -924 | 1,916 | 83.9% | 5 | 2 | 0 | 1/273.7 | 1/383.2 | 1/958.0 | - |
| 平均 | -395 | 1,770 | 92.6% | 6 | 4 | 0 | 1/186 | 1/322 | 1/443 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -419平均G 1,459プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -215 | 178 | 59.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2 | -366 | 500 | 75.6% | 0 | 2 | 0 | 1/250.0 | - | 1/250.0 | - |
| 3 | -1,547 | 6,405 | 91.9% | 18 | 12 | 0 | 1/213.5 | 1/355.8 | 1/533.8 | - |
| 4 | +110 | 160 | 122.9% | 1 | 0 | 0 | 1/160.0 | 1/160.0 | - | - |
| 5 | -78 | 52 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -419 | 1,459 | 90.4% | 4 | 3 | 0 | 1/221 | 1/384 | 1/521 | - |
モンキーターンV
平均 -423平均G 970プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | -483 | 559 | 71.2% | 4 | 2 | 0 | 1/93.2 | 1/139.8 | 1/279.5 | - |
| 62 | -453 | 1,219 | 87.6% | 10 | 3 | 0 | 1/93.8 | 1/121.9 | 1/406.3 | - |
| 63 | -360 | 1,140 | 89.5% | 12 | 6 | 0 | 1/63.3 | 1/95.0 | 1/190.0 | - |
| 64 | +76 | 335 | 107.6% | 6 | 2 | 0 | 1/41.9 | 1/55.8 | 1/167.5 | - |
| 65 | -895 | 1,596 | 81.3% | 11 | 8 | 0 | 1/84.0 | 1/145.1 | 1/199.5 | - |
| 平均 | -423 | 970 | 85.5% | 9 | 4 | 0 | 1/76 | 1/113 | 1/231 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -459平均G 741プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | -1,477 | 1,936 | 74.6% | 4 | 5 | 0 | 1/215.1 | 1/484.0 | 1/387.2 | - |
| 205 | +99 | 287 | 111.5% | 2 | 0 | 0 | 1/143.5 | 1/143.5 | - | - |
| 206 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -459 | 741 | 79.3% | 2 | 2 | 0 | 1/202 | 1/370 | 1/445 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -582平均G 1,244プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -227 | 1,060 | 92.9% | 4 | 1 | 0 | 1/212.0 | 1/265.0 | 1/1060.0 | - |
| 57 | -936 | 1,428 | 78.2% | 3 | 2 | 0 | 1/285.6 | 1/476.0 | 1/714.0 | - |
| 平均 | -582 | 1,244 | 84.4% | 4 | 2 | 0 | 1/249 | 1/355 | 1/829 | - |
ひぐらしのなく頃に祭2
平均 -610平均G 796プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -610 | 796 | 74.5% | 0 | 1 | 0 | 1/796.0 | - | 1/796.0 | - |
| 平均 | -610 | 796 | 74.5% | 0 | 1 | 0 | 1/796 | - | 1/796 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -817平均G 1,406プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -1,686 | 1,902 | 70.5% | 10 | 4 | 0 | 1/135.9 | 1/190.2 | 1/475.5 | - |
| 82 | +52 | 910 | 101.9% | 11 | 7 | 0 | 1/50.6 | 1/82.7 | 1/130.0 | - |
| 平均 | -817 | 1,406 | 80.6% | 10 | 6 | 0 | 1/88 | 1/134 | 1/256 | - |
バンドリ!
平均 -919平均G 1,544プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -919 | 1,544 | 80.2% | 6 | 5 | 0 | 1/140.4 | 1/257.3 | 1/308.8 | - |
| 平均 | -919 | 1,544 | 80.2% | 6 | 5 | 0 | 1/140 | 1/257 | 1/309 | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 -965平均G 2,521プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -965 | 2,521 | 87.2% | 8 | 8 | 0 | 1/157.6 | 1/315.1 | 1/315.1 | - |
| 平均 | -965 | 2,521 | 87.2% | 8 | 8 | 0 | 1/158 | 1/315 | 1/315 | - |
アレックス ブライト
平均 -1,198平均G 1,410プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -1,198 | 1,410 | 71.7% | 1 | 5 | 0 | 1/235.0 | 1/1410.0 | 1/282.0 | - |
| 平均 | -1,198 | 1,410 | 71.7% | 1 | 5 | 0 | 1/235 | 1/1,410 | 1/282 | - |
化物語
平均 -1,221平均G 1,492プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -1,221 | 1,492 | 72.7% | 9 | 3 | 0 | 1/124.3 | 1/165.8 | 1/497.3 | - |
| 平均 | -1,221 | 1,492 | 72.7% | 9 | 3 | 0 | 1/124 | 1/166 | 1/497 | - |
ディスクアップ2
平均 -1,512平均G 5,913プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -1,512 | 5,913 | 91.5% | 17 | 8 | 0 | 1/236.5 | 1/347.8 | 1/739.1 | - |
| 平均 | -1,512 | 5,913 | 91.5% | 17 | 8 | 0 | 1/237 | 1/348 | 1/739 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -2,070平均G 3,155プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | -2,070 | 3,155 | 78.1% | 12 | 2 | 0 | 1/225.4 | 1/262.9 | 1/1577.5 | - |
| 平均 | -2,070 | 3,155 | 78.1% | 12 | 2 | 0 | 1/225 | 1/263 | 1/1,578 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,135平均G 2,045プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | -820 | 1,552 | 82.4% | 15 | 6 | 0 | 1/73.9 | 1/103.5 | 1/258.7 | - |
| 78 | -4,012 | 3,631 | 63.2% | 18 | 4 | 0 | 1/165.0 | 1/201.7 | 1/907.8 | - |
| 79 | -2,581 | 2,107 | 59.2% | 10 | 2 | 0 | 1/175.6 | 1/210.7 | 1/1053.5 | - |
| 80 | -1,128 | 889 | 57.7% | 3 | 0 | 0 | 1/296.3 | 1/296.3 | - | - |
| 平均 | -2,135 | 2,045 | 65.2% | 12 | 3 | 0 | 1/141 | 1/178 | 1/682 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 188 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,651 | 2,397 | 192.5% | 52 | 1 | 0 | 1/45.2 | 1/46.1 | 1/2397.0 | - |
| 2 | 201 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,884 | 3,920 | 141.5% | 66 | 16 | 0 | 1/47.8 | 1/59.4 | 1/245.0 | - |
| 3 | 187 | 東京喰種 | +4,221 | 1,804 | 178.0% | 28 | 6 | 0 | 1/53.1 | 1/64.4 | 1/300.7 | - |
| 4 | 6 | 沖ドキ!GOLD | +3,872 | 2,580 | 150.0% | 35 | 6 | 0 | 1/62.9 | 1/73.7 | 1/430.0 | - |
| 5 | 202 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,372 | 2,944 | 138.2% | 52 | 12 | 0 | 1/46.0 | 1/56.6 | 1/245.3 | - |
| 6 | 54 | ミスタージャグラー | +3,279 | 6,510 | 116.8% | 36 | 28 | 0 | 1/101.7 | 1/180.8 | 1/232.5 | - |
| 7 | 73 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,186 | 958 | 210.9% | 2 | 20 | 0 | 1/43.5 | 1/479.0 | 1/47.9 | - |
| 8 | 12 | 沖ドキ!GOLD | +2,953 | 823 | 219.6% | 17 | 7 | 0 | 1/34.3 | 1/48.4 | 1/117.6 | - |
| 9 | 184 | 東京喰種 | +2,826 | 3,167 | 129.7% | 32 | 11 | 0 | 1/73.7 | 1/99.0 | 1/287.9 | - |
| 10 | 32 | ネオアイムジャグラーEX | +2,721 | 7,526 | 112.1% | 41 | 15 | 0 | 1/134.4 | 1/183.6 | 1/501.7 | - |
| 11 | 236 | 炎炎ノ消防隊 | +1,686 | 2,982 | 118.8% | 31 | 4 | 0 | 1/85.2 | 1/96.2 | 1/745.5 | - |
| 12 | 89 | いざ!番長 | +1,651 | 4,233 | 113.0% | 52 | 22 | 0 | 1/57.2 | 1/81.4 | 1/192.4 | - |
| 13 | 193 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,593 | 1,775 | 129.9% | 40 | 13 | 0 | 1/33.5 | 1/44.4 | 1/136.5 | - |
| 14 | 70 | 真打 吉宗 | +1,500 | 4,113 | 112.2% | 64 | 16 | 0 | 1/51.4 | 1/64.3 | 1/257.1 | - |
| 15 | 119 | 新ハナビ | +1,430 | 3,075 | 115.5% | 18 | 8 | 0 | 1/118.3 | 1/170.8 | 1/384.4 | - |
| 16 | 75 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,291 | 1,981 | 121.7% | 9 | 6 | 0 | 1/132.1 | 1/220.1 | 1/330.2 | - |
| 17 | 200 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,279 | 3,491 | 112.2% | 49 | 15 | 0 | 1/54.5 | 1/71.2 | 1/232.7 | - |
| 18 | 38 | マイジャグラーV | +1,244 | 4,892 | 108.5% | 23 | 15 | 0 | 1/128.7 | 1/212.7 | 1/326.1 | - |
| 19 | 25 | マイジャグラーV | +1,233 | 7,413 | 105.5% | 31 | 23 | 0 | 1/137.3 | 1/239.1 | 1/322.3 | - |
| 20 | 109 | 新ハナビ | +1,140 | 6,134 | 106.2% | 23 | 24 | 0 | 1/130.5 | 1/266.7 | 1/255.6 | - |
| 21 | 41 | ゴーゴージャグラー3 | +1,105 | 4,554 | 108.1% | 23 | 15 | 0 | 1/119.8 | 1/198.0 | 1/303.6 | - |
| 22 | 34 | ネオアイムジャグラーEX | +1,058 | 4,350 | 108.1% | 20 | 15 | 0 | 1/124.3 | 1/217.5 | 1/290.0 | - |
| 23 | 235 | 炎炎ノ消防隊 | +849 | 820 | 134.5% | 10 | 2 | 0 | 1/68.3 | 1/82.0 | 1/410.0 | - |
| 24 | 215 | 吉宗 | +797 | 455 | 158.4% | 2 | 0 | 0 | 1/227.5 | 1/227.5 | - | - |
| 25 | 28 | ニューパルサーDX3 | +773 | 2,136 | 112.1% | 10 | 6 | 0 | 1/133.5 | 1/213.6 | 1/356.0 | - |
| 26 | 209 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +733 | 5,920 | 104.1% | 39 | 15 | 0 | 1/109.6 | 1/151.8 | 1/394.7 | - |
| 27 | 22 | マイジャグラーV | +663 | 3,531 | 106.3% | 16 | 10 | 0 | 1/135.8 | 1/220.7 | 1/353.1 | - |
| 28 | 35 | マイジャグラーV | +657 | 2,725 | 108.0% | 14 | 7 | 0 | 1/129.8 | 1/194.6 | 1/389.3 | - |
| 29 | 106 | クランキークレスト | +547 | 2,634 | 106.9% | 12 | 5 | 0 | 1/154.9 | 1/219.5 | 1/526.8 | - |
| 30 | 67 | ゴッドイーター リザレクション | +494 | 235 | 170.1% | 5 | 1 | 0 | 1/39.2 | 1/47.0 | 1/235.0 | - |
| 31 | 87 | 新鬼武者3 | +471 | 203 | 177.3% | 7 | 1 | 0 | 1/25.4 | 1/29.0 | 1/203.0 | - |
| 32 | 58 | ハッピージャグラーVIII | +453 | 2,056 | 107.3% | 10 | 4 | 0 | 1/146.9 | 1/205.6 | 1/514.0 | - |
| 33 | 103 | バーサスリヴァイズ | +448 | 1,659 | 109.0% | 8 | 3 | 0 | 1/150.8 | 1/207.4 | 1/553.0 | - |
| 34 | 15 | 沖ドキ!GOLD | +407 | 1,865 | 107.3% | 13 | 4 | 0 | 1/109.7 | 1/143.5 | 1/466.2 | - |
| 35 | 243 | 新鬼武者2 | +378 | 147 | 185.7% | 4 | 2 | 0 | 1/24.5 | 1/36.8 | 1/73.5 | - |
| 36 | 196 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +331 | 2,593 | 104.3% | 15 | 22 | 0 | 1/70.1 | 1/172.9 | 1/117.9 | - |
| 37 | 7 | 沖ドキ!GOLD | +285 | 278 | 134.2% | 3 | 1 | 0 | 1/69.5 | 1/92.7 | 1/278.0 | - |
| 38 | 120 | クランキークレスト | +273 | 1,418 | 106.4% | 6 | 5 | 0 | 1/128.9 | 1/236.3 | 1/283.6 | - |
| 39 | 66 | ゴッドイーター リザレクション | +273 | 133 | 168.4% | 4 | 1 | 0 | 1/26.6 | 1/33.2 | 1/133.0 | - |
| 40 | 40 | マイジャグラーV | +250 | 3,835 | 102.2% | 17 | 9 | 0 | 1/147.5 | 1/225.6 | 1/426.1 | - |
| 41 | 239 | 押忍!番長ZERO | +244 | 1,170 | 107.0% | 17 | 2 | 0 | 1/61.6 | 1/68.8 | 1/585.0 | - |
| 42 | 220 | からくりサーカス | +221 | 793 | 109.3% | 11 | 1 | 0 | 1/66.1 | 1/72.1 | 1/793.0 | - |
| 43 | 228 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +215 | 1,320 | 105.4% | 8 | 10 | 0 | 1/73.3 | 1/165.0 | 1/132.0 | - |
| 44 | 231 | 七つの魔剣が支配する | +203 | 1,396 | 104.8% | 25 | 10 | 0 | 1/39.9 | 1/55.8 | 1/139.6 | - |
| 45 | 53 | ミスタージャグラー | +203 | 1,126 | 106.0% | 6 | 0 | 0 | 1/187.7 | 1/187.7 | - | - |
| 46 | 195 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +169 | 919 | 106.1% | 4 | 10 | 0 | 1/65.6 | 1/229.8 | 1/91.9 | - |
| 47 | 107 | バーサスリヴァイズ | +169 | 428 | 113.2% | 2 | 1 | 0 | 1/142.7 | 1/214.0 | 1/428.0 | - |
| 48 | 110 | 戦国†恋姫 | +134 | 1,625 | 102.7% | 6 | 6 | 0 | 1/135.4 | 1/270.8 | 1/270.8 | - |
| 49 | 112 | ファミスタ回胴版!! | +110 | 462 | 107.9% | 2 | 0 | 0 | 1/231.0 | 1/231.0 | - | - |
| 50 | 4 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +110 | 160 | 122.9% | 1 | 0 | 0 | 1/160.0 | 1/160.0 | - | - |
| 51 | 42 | ゴーゴージャグラー3 | +105 | 3,672 | 101.0% | 15 | 14 | 0 | 1/126.6 | 1/244.8 | 1/262.3 | - |
| 52 | 205 | かぐや様は告らせたい | +99 | 287 | 111.5% | 2 | 0 | 0 | 1/143.5 | 1/143.5 | - | - |
| 53 | 241 | 新鬼武者2 | +87 | 1,576 | 101.8% | 24 | 12 | 0 | 1/43.8 | 1/65.7 | 1/131.3 | - |
| 54 | 116 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +87 | 1,465 | 102.0% | 5 | 1 | 0 | 1/244.2 | 1/293.0 | 1/1465.0 | - |
| 55 | 64 | モンキーターンV | +76 | 335 | 107.6% | 6 | 2 | 0 | 1/41.9 | 1/55.8 | 1/167.5 | - |
| 56 | 121 | ハイパーラッシュ | +76 | 231 | 111.0% | 1 | 0 | 0 | 1/231.0 | 1/231.0 | - | - |
| 57 | 82 | 北斗の拳 転生の章2 | +52 | 910 | 101.9% | 11 | 7 | 0 | 1/50.6 | 1/82.7 | 1/130.0 | - |
| 58 | 47 | ネオアイムジャグラーEX | +17 | 3,881 | 100.1% | 13 | 11 | 0 | 1/161.7 | 1/298.5 | 1/352.8 | - |
| 59 | 51 | ミスタージャグラー | +17 | 1,973 | 100.3% | 7 | 9 | 0 | 1/123.3 | 1/281.9 | 1/219.2 | - |
| 60 | 91 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 92 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 93 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 94 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 95 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 69 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 237 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 238 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 240 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 234 | 炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 88 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 206 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 16 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 115 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 122 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 207 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 208 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 108 | ハイパーラッシュ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 197 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 198 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 199 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 71 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 72 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 210 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 211 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 212 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 216 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 194 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 74 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 76 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 98 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 99 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 100 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 224 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 96 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 20 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 225 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 226 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 17 | 黄門ちゃま喝2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 18 | 黄門ちゃま喝2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 104 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 118 | ハードボイルド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 203 | ドッチ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 230 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 191 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -25 | 199 | 95.8% | 3 | 1 | 0 | 1/49.8 | 1/66.3 | 1/199.0 | - |
| 105 | 46 | ネオアイムジャグラーEX | -41 | 990 | 98.6% | 4 | 2 | 0 | 1/165.0 | 1/247.5 | 1/495.0 | - |
| 106 | 233 | 炎炎ノ消防隊 | -44 | 23 | 36.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 5 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -78 | 52 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 26 | マイジャグラーV | -87 | 3,539 | 99.2% | 13 | 9 | 0 | 1/160.9 | 1/272.2 | 1/393.2 | - |
| 109 | 214 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -87 | 385 | 92.5% | 4 | 3 | 0 | 1/55.0 | 1/96.2 | 1/128.3 | - |
| 110 | 29 | ニューパルサーDX3 | -99 | 1,633 | 98.0% | 6 | 3 | 0 | 1/181.4 | 1/272.2 | 1/544.3 | - |
| 111 | 19 | バイオハザード RE:2 | -110 | 96 | 61.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 86 | 新鬼武者3 | -110 | 61 | 39.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 192 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -122 | 1,228 | 96.7% | 8 | 3 | 0 | 1/111.6 | 1/153.5 | 1/409.3 | - |
| 114 | 52 | ミスタージャグラー | -122 | 980 | 95.9% | 5 | 1 | 0 | 1/163.3 | 1/196.0 | 1/980.0 | - |
| 115 | 219 | からくりサーカス | -122 | 78 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 83 | 東京リベンジャーズ | -122 | 76 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 221 | からくりサーカス | -145 | 83 | 41.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 218 | からくりサーカス | -203 | 130 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 105 | ニューパルサーDX3 | -215 | 1,101 | 93.5% | 3 | 3 | 0 | 1/183.5 | 1/367.0 | 1/367.0 | - |
| 120 | 24 | マイジャグラーV | -215 | 1,046 | 93.1% | 3 | 1 | 0 | 1/261.5 | 1/348.7 | 1/1046.0 | - |
| 121 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | -215 | 491 | 85.4% | 1 | 1 | 0 | 1/245.5 | 1/491.0 | 1/491.0 | - |
| 122 | 1 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -215 | 178 | 59.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 39 | マイジャグラーV | -227 | 2,986 | 97.5% | 10 | 8 | 0 | 1/165.9 | 1/298.6 | 1/373.2 | - |
| 124 | 56 | ウルトラミラクルジャグラー | -227 | 1,060 | 92.9% | 4 | 1 | 0 | 1/212.0 | 1/265.0 | 1/1060.0 | - |
| 125 | 111 | ハイパーラッシュ | -227 | 183 | 58.7% | 0 | 1 | 0 | 1/183.0 | - | 1/183.0 | - |
| 126 | 8 | 沖ドキ!GOLD | -227 | 154 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 85 | 東京リベンジャーズ | -227 | 141 | 46.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 84 | 東京リベンジャーズ | -227 | 132 | 42.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 31 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 931 | 91.0% | 3 | 1 | 0 | 1/232.8 | 1/310.3 | 1/931.0 | - |
| 130 | 223 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -262 | 370 | 76.4% | 1 | 0 | 0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - | - |
| 131 | 242 | 新鬼武者2 | -262 | 293 | 70.2% | 3 | 1 | 0 | 1/73.2 | 1/97.7 | 1/293.0 | - |
| 132 | 43 | ゴーゴージャグラー3 | -285 | 1,914 | 95.0% | 7 | 6 | 0 | 1/147.2 | 1/273.4 | 1/319.0 | - |
| 133 | 55 | ミスタージャグラー | -285 | 237 | 59.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 44 | ゴーゴージャグラー3 | -331 | 4,306 | 97.4% | 19 | 9 | 0 | 1/153.8 | 1/226.6 | 1/478.4 | - |
| 135 | 244 | 新鬼武者2 | -331 | 294 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 190 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -355 | 525 | 77.5% | 1 | 0 | 0 | 1/525.0 | 1/525.0 | - | - |
| 137 | 68 | ゴッドイーター リザレクション | -355 | 228 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 63 | モンキーターンV | -360 | 1,140 | 89.5% | 12 | 6 | 0 | 1/63.3 | 1/95.0 | 1/190.0 | - |
| 139 | 2 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -366 | 500 | 75.6% | 0 | 2 | 0 | 1/250.0 | - | 1/250.0 | - |
| 140 | 14 | 沖ドキ!GOLD | -390 | 235 | 44.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 189 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -413 | 588 | 76.6% | 2 | 0 | 0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - | - |
| 142 | 62 | モンキーターンV | -453 | 1,219 | 87.6% | 10 | 3 | 0 | 1/93.8 | 1/121.9 | 1/406.3 | - |
| 143 | 97 | スーパーブラックジャック | -471 | 652 | 75.9% | 4 | 2 | 0 | 1/108.7 | 1/163.0 | 1/326.0 | - |
| 144 | 36 | マイジャグラーV | -483 | 587 | 72.6% | 1 | 0 | 0 | 1/587.0 | 1/587.0 | - | - |
| 145 | 61 | モンキーターンV | -483 | 559 | 71.2% | 4 | 2 | 0 | 1/93.2 | 1/139.8 | 1/279.5 | - |
| 146 | 60 | ハッピージャグラーVIII | -541 | 1,505 | 88.0% | 4 | 2 | 0 | 1/250.8 | 1/376.2 | 1/752.5 | - |
| 147 | 102 | ファミスタ回胴版!! | -599 | 616 | 67.6% | 1 | 0 | 0 | 1/616.0 | 1/616.0 | - | - |
| 148 | 101 | ひぐらしのなく頃に祭2 | -610 | 796 | 74.5% | 0 | 1 | 0 | 1/796.0 | - | 1/796.0 | - |
| 149 | 45 | ゴーゴージャグラー3 | -610 | 735 | 72.3% | 1 | 1 | 0 | 1/367.5 | 1/735.0 | 1/735.0 | - |
| 150 | 27 | ニューパルサーDX3 | -622 | 875 | 76.3% | 1 | 1 | 0 | 1/437.5 | 1/875.0 | 1/875.0 | - |
| 151 | 48 | ネオアイムジャグラーEX | -762 | 1,006 | 74.8% | 2 | 2 | 0 | 1/251.5 | 1/503.0 | 1/503.0 | - |
| 152 | 10 | 沖ドキ!GOLD | -773 | 486 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 77 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -820 | 1,552 | 82.4% | 15 | 6 | 0 | 1/73.9 | 1/103.5 | 1/258.7 | - |
| 154 | 11 | 沖ドキ!GOLD | -820 | 589 | 53.6% | 0 | 1 | 0 | 1/589.0 | - | 1/589.0 | - |
| 155 | 37 | マイジャグラーV | -872 | 5,001 | 94.2% | 15 | 17 | 0 | 1/156.3 | 1/333.4 | 1/294.2 | - |
| 156 | 59 | ハッピージャグラーVIII | -890 | 1,480 | 80.0% | 2 | 4 | 0 | 1/246.7 | 1/740.0 | 1/370.0 | - |
| 157 | 65 | モンキーターンV | -895 | 1,596 | 81.3% | 11 | 8 | 0 | 1/84.0 | 1/145.1 | 1/199.5 | - |
| 158 | 49 | ネオアイムジャグラーEX | -901 | 1,007 | 70.2% | 1 | 3 | 0 | 1/251.8 | 1/1007.0 | 1/335.7 | - |
| 159 | 30 | ニューパルサーDX3 | -901 | 1,002 | 70.0% | 0 | 3 | 0 | 1/334.0 | - | 1/334.0 | - |
| 160 | 90 | いざ!番長 | -901 | 679 | 55.8% | 1 | 0 | 0 | 1/679.0 | 1/679.0 | - | - |
| 161 | 213 | バンドリ! | -919 | 1,544 | 80.2% | 6 | 5 | 0 | 1/140.4 | 1/257.3 | 1/308.8 | - |
| 162 | 117 | 戦国†恋姫 | -924 | 1,916 | 83.9% | 5 | 2 | 0 | 1/273.7 | 1/383.2 | 1/958.0 | - |
| 163 | 57 | ウルトラミラクルジャグラー | -936 | 1,428 | 78.2% | 3 | 2 | 0 | 1/285.6 | 1/476.0 | 1/714.0 | - |
| 164 | 232 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | -965 | 2,521 | 87.2% | 8 | 8 | 0 | 1/157.6 | 1/315.1 | 1/315.1 | - |
| 165 | 114 | クランキークレスト | -1,105 | 1,409 | 73.9% | 1 | 4 | 0 | 1/281.8 | 1/1409.0 | 1/352.2 | - |
| 166 | 80 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,128 | 889 | 57.7% | 3 | 0 | 0 | 1/296.3 | 1/296.3 | - | - |
| 167 | 217 | 吉宗 | -1,151 | 1,334 | 71.2% | 1 | 2 | 0 | 1/444.7 | 1/1334.0 | 1/667.0 | - |
| 168 | 21 | マイジャグラーV | -1,174 | 3,025 | 87.1% | 8 | 7 | 0 | 1/201.7 | 1/378.1 | 1/432.1 | - |
| 169 | 185 | 東京喰種 | -1,174 | 1,295 | 69.8% | 5 | 6 | 0 | 1/117.7 | 1/259.0 | 1/215.8 | - |
| 170 | 227 | アレックス ブライト | -1,198 | 1,410 | 71.7% | 1 | 5 | 0 | 1/235.0 | 1/1410.0 | 1/282.0 | - |
| 171 | 229 | 化物語 | -1,221 | 1,492 | 72.7% | 9 | 3 | 0 | 1/124.3 | 1/165.8 | 1/497.3 | - |
| 172 | 13 | 沖ドキ!GOLD | -1,244 | 1,566 | 73.5% | 4 | 4 | 0 | 1/195.8 | 1/391.5 | 1/391.5 | - |
| 173 | 23 | マイジャグラーV | -1,337 | 1,479 | 69.9% | 1 | 2 | 0 | 1/493.0 | 1/1479.0 | 1/739.5 | - |
| 174 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | -1,360 | 1,342 | 66.2% | 1 | 1 | 0 | 1/671.0 | 1/1342.0 | 1/1342.0 | - |
| 175 | 204 | かぐや様は告らせたい | -1,477 | 1,936 | 74.6% | 4 | 5 | 0 | 1/215.1 | 1/484.0 | 1/387.2 | - |
| 176 | 113 | ディスクアップ2 | -1,512 | 5,913 | 91.5% | 17 | 8 | 0 | 1/236.5 | 1/347.8 | 1/739.1 | - |
| 177 | 3 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -1,547 | 6,405 | 91.9% | 18 | 12 | 0 | 1/213.5 | 1/355.8 | 1/533.8 | - |
| 178 | 81 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,686 | 1,902 | 70.5% | 10 | 4 | 0 | 1/135.9 | 1/190.2 | 1/475.5 | - |
| 179 | 186 | 東京喰種 | -2,023 | 3,660 | 81.6% | 19 | 11 | 0 | 1/122.0 | 1/192.6 | 1/332.7 | - |
| 180 | 222 | L南国育ち SPECIAL | -2,070 | 3,155 | 78.1% | 12 | 2 | 0 | 1/225.4 | 1/262.9 | 1/1577.5 | - |
| 181 | 9 | 沖ドキ!GOLD | -2,488 | 2,813 | 70.5% | 6 | 8 | 0 | 1/200.9 | 1/468.8 | 1/351.6 | - |
| 182 | 79 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,581 | 2,107 | 59.2% | 10 | 2 | 0 | 1/175.6 | 1/210.7 | 1/1053.5 | - |
| 183 | 183 | 東京喰種 | -3,698 | 3,391 | 63.6% | 8 | 12 | 0 | 1/169.6 | 1/423.9 | 1/282.6 | - |
| 184 | 78 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,012 | 3,631 | 63.2% | 18 | 4 | 0 | 1/165.0 | 1/201.7 | 1/907.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +264 | 1,599 | 36.8%(7/19) | |
| 6 | +212 | 1,238 | 33.3%(6/18) | |
| 8 | +210 | 997 | 27.8%(5/18) | |
| ゾロ目 | +196 | 1,073 | 21.1%(4/19) | |
| 4 | +168 | 1,277 | 26.3%(5/19) | |
| 5 | +112 | 1,201 | 44.4%(8/18) | |
| 1 | +39 | 1,163 | 31.6%(6/19) | |
| 0 | 0 | 1,206 | – | |
| 3 | 0 | 1,578 | – | |
| 7 | 0 | 1,166 | – | |
| 9 | 0 | 1,934 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。