プレイステーションタムラ伊東店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 +10,175平均G 2,344プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | +10,175 | 2,344 | 244.7% | 136 | 12 | 0 | 1/15.8 | 1/17.2 | 1/195.3 | - |
| 平均 | +10,175 | 2,344 | 244.7% | 136 | 12 | 0 | 1/16 | 1/17 | 1/195 | - |
アクダマドライブ
平均 +7,721平均G 4,091プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +7,721 | 4,091 | 162.9% | 35 | 13 | 0 | 1/85.2 | 1/116.9 | 1/314.7 | - |
| 平均 | +7,721 | 4,091 | 162.9% | 35 | 13 | 0 | 1/85 | 1/117 | 1/315 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +3,000平均G 2,891プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -690 | 4,058 | 94.3% | 0 | 16 | 0 | 1/253.6 | - | 1/253.6 | - |
| 340 | +568 | 1,936 | 109.8% | 0 | 10 | 0 | 1/193.6 | - | 1/193.6 | - |
| 341 | +9,123 | 2,679 | 213.5% | 4 | 41 | 0 | 1/59.5 | 1/669.8 | 1/65.3 | - |
| 平均 | +3,000 | 2,891 | 134.6% | 1 | 22 | 0 | 1/122 | 1/2,168 | 1/129 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +2,921平均G 2,916プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +824 | 2,018 | 113.6% | 13 | 20 | 0 | 1/61.2 | 1/155.2 | 1/100.9 | - |
| 536 | +5,018 | 3,815 | 143.8% | 20 | 36 | 0 | 1/68.1 | 1/190.8 | 1/106.0 | - |
| 平均 | +2,921 | 2,916 | 133.4% | 16 | 28 | 0 | 1/66 | 1/177 | 1/104 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +2,261平均G 2,998プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | +2,261 | 2,998 | 125.1% | 22 | 5 | 0 | 1/111.0 | 1/136.3 | 1/599.6 | - |
| 平均 | +2,261 | 2,998 | 125.1% | 22 | 5 | 0 | 1/111 | 1/136 | 1/600 | - |
東京喰種
平均 +1,993平均G 1,889プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -1,285 | 2,511 | 82.9% | 11 | 10 | 0 | 1/119.6 | 1/228.3 | 1/251.1 | - |
| 370 | +3,258 | 1,167 | 193.1% | 20 | 6 | 0 | 1/44.9 | 1/58.4 | 1/194.5 | - |
| 371 | -459 | 2,789 | 94.5% | 18 | 13 | 0 | 1/90.0 | 1/154.9 | 1/214.5 | - |
| 372 | +4,331 | 944 | 252.9% | 21 | 3 | 0 | 1/39.3 | 1/45.0 | 1/314.7 | - |
| 373 | +8,148 | 1,793 | 251.5% | 40 | 11 | 0 | 1/35.2 | 1/44.8 | 1/163.0 | - |
| 374 | -2,036 | 2,130 | 68.1% | 7 | 8 | 0 | 1/142.0 | 1/304.3 | 1/266.2 | - |
| 平均 | +1,993 | 1,889 | 135.2% | 20 | 8 | 0 | 1/67 | 1/97 | 1/222 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,712平均G 3,165プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +1,712 | 3,165 | 118.0% | 29 | 10 | 0 | 1/81.2 | 1/109.1 | 1/316.5 | - |
| 平均 | +1,712 | 3,165 | 118.0% | 29 | 10 | 0 | 1/81 | 1/109 | 1/316 | - |
ハイパーラッシュ
平均 +1,667平均G 1,913プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | +1,667 | 1,913 | 129.0% | 12 | 3 | 0 | 1/127.5 | 1/159.4 | 1/637.7 | - |
| 平均 | +1,667 | 1,913 | 129.0% | 12 | 3 | 0 | 1/128 | 1/159 | 1/638 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,660平均G 3,560プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | +3,299 | 4,324 | 125.4% | 59 | 20 | 0 | 1/54.7 | 1/73.3 | 1/216.2 | - |
| 376 | +21 | 2,796 | 100.3% | 24 | 9 | 0 | 1/84.7 | 1/116.5 | 1/310.7 | - |
| 平均 | +1,660 | 3,560 | 115.5% | 42 | 14 | 0 | 1/64 | 1/86 | 1/246 | - |
マイジャグラーV
平均 +1,315平均G 4,457プラス率 10/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -339 | 3,450 | 96.7% | 11 | 10 | 0 | 1/164.3 | 1/313.6 | 1/345.0 | - |
| 486 | -300 | 1,168 | 91.4% | 4 | 1 | 0 | 1/233.6 | 1/292.0 | 1/1168.0 | - |
| 487 | -932 | 900 | 65.5% | 1 | 0 | 0 | 1/900.0 | 1/900.0 | - | - |
| 488 | +2,131 | 7,629 | 109.3% | 34 | 31 | 0 | 1/117.4 | 1/224.4 | 1/246.1 | - |
| 489 | +115 | 3,284 | 101.2% | 12 | 10 | 0 | 1/149.3 | 1/273.7 | 1/328.4 | - |
| 490 | +5,383 | 8,067 | 122.2% | 41 | 48 | 0 | 1/90.6 | 1/196.8 | 1/168.1 | - |
| 491 | +3,579 | 7,476 | 116.0% | 39 | 30 | 0 | 1/108.3 | 1/191.7 | 1/249.2 | - |
| 492 | +1,464 | 4,967 | 109.8% | 23 | 18 | 0 | 1/121.1 | 1/216.0 | 1/275.9 | - |
| 493 | -543 | 2,007 | 91.0% | 5 | 8 | 0 | 1/154.4 | 1/401.4 | 1/250.9 | - |
| 494 | +1,509 | 7,479 | 106.7% | 35 | 19 | 0 | 1/138.5 | 1/213.7 | 1/393.6 | - |
| 495 | -601 | 1,550 | 87.1% | 4 | 4 | 0 | 1/193.8 | 1/387.5 | 1/387.5 | - |
| 496 | +1,387 | 4,873 | 109.5% | 22 | 13 | 0 | 1/139.2 | 1/221.5 | 1/374.8 | - |
| 497 | +3,840 | 6,808 | 118.8% | 36 | 29 | 0 | 1/104.7 | 1/189.1 | 1/234.8 | - |
| 498 | +521 | 1,622 | 110.7% | 6 | 10 | 0 | 1/101.4 | 1/270.3 | 1/162.2 | - |
| 499 | +4,061 | 7,896 | 117.1% | 40 | 35 | 0 | 1/105.3 | 1/197.4 | 1/225.6 | - |
| 500 | -236 | 2,139 | 96.3% | 7 | 6 | 0 | 1/164.5 | 1/305.6 | 1/356.5 | - |
| 平均 | +1,315 | 4,457 | 109.8% | 20 | 17 | 0 | 1/120 | 1/223 | 1/262 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +982平均G 586プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | -285 | 305 | 68.9% | 1 | 0 | 0 | 1/305.0 | 1/305.0 | - | - |
| 459 | +2,444 | 1,159 | 170.3% | 16 | 9 | 0 | 1/46.4 | 1/72.4 | 1/128.8 | - |
| 460 | +787 | 294 | 189.2% | 6 | 1 | 0 | 1/42.0 | 1/49.0 | 1/294.0 | - |
| 平均 | +982 | 586 | 155.9% | 8 | 3 | 0 | 1/53 | 1/76 | 1/176 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +806平均G 1,548プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +3,431 | 2,742 | 141.7% | 25 | 7 | 0 | 1/85.7 | 1/109.7 | 1/391.7 | - |
| 331 | -1,013 | 1,901 | 82.2% | 5 | 2 | 0 | 1/271.6 | 1/380.2 | 1/950.5 | - |
| 332 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +806 | 1,548 | 117.4% | 10 | 3 | 0 | 1/119 | 1/155 | 1/516 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +751平均G 745プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | +2,696 | 1,771 | 150.7% | 49 | 8 | 0 | 1/31.1 | 1/36.1 | 1/221.4 | - |
| 385 | +88 | 35 | 183.8% | 1 | 1 | 0 | 1/17.5 | 1/35.0 | 1/35.0 | - |
| 386 | -531 | 430 | 58.8% | 1 | 1 | 0 | 1/215.0 | 1/430.0 | 1/430.0 | - |
| 平均 | +751 | 745 | 133.6% | 17 | 3 | 0 | 1/37 | 1/44 | 1/224 | - |
からくりサーカス2
平均 +716平均G 1,466プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -308 | 907 | 88.7% | 10 | 3 | 0 | 1/69.8 | 1/90.7 | 1/302.3 | - |
| 380 | -3,305 | 2,300 | 52.1% | 4 | 5 | 0 | 1/255.6 | 1/575.0 | 1/460.0 | - |
| 381 | +5,762 | 1,192 | 261.1% | 32 | 8 | 0 | 1/29.8 | 1/37.2 | 1/149.0 | - |
| 平均 | +716 | 1,466 | 116.3% | 15 | 5 | 0 | 1/71 | 1/96 | 1/275 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +456平均G 2,794プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -188 | 2,084 | 97.0% | 8 | 5 | 0 | 1/160.3 | 1/260.5 | 1/416.8 | - |
| 329 | +1,100 | 3,505 | 110.5% | 12 | 28 | 0 | 1/87.6 | 1/292.1 | 1/125.2 | - |
| 平均 | +456 | 2,794 | 105.4% | 10 | 16 | 0 | 1/105 | 1/279 | 1/169 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +454平均G 2,668プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -457 | 3,588 | 95.8% | 38 | 17 | 0 | 1/65.2 | 1/94.4 | 1/211.1 | - |
| 334 | +1,404 | 773 | 160.5% | 20 | 2 | 0 | 1/35.1 | 1/38.6 | 1/386.5 | - |
| 335 | +1,633 | 3,288 | 116.6% | 45 | 14 | 0 | 1/55.7 | 1/73.1 | 1/234.9 | - |
| 336 | +3,019 | 1,583 | 163.6% | 34 | 5 | 0 | 1/40.6 | 1/46.6 | 1/316.6 | - |
| 337 | -2,082 | 5,594 | 87.6% | 48 | 23 | 0 | 1/78.8 | 1/116.5 | 1/243.2 | - |
| 338 | -792 | 1,184 | 77.7% | 10 | 4 | 0 | 1/84.6 | 1/118.4 | 1/296.0 | - |
| 平均 | +454 | 2,668 | 105.7% | 32 | 11 | 0 | 1/62 | 1/82 | 1/246 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +341平均G 240プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +820 | 328 | 183.3% | 2 | 0 | 0 | 1/164.0 | 1/164.0 | - | - |
| 359 | -138 | 153 | 69.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +341 | 240 | 147.3% | 1 | 0 | 0 | 1/240 | 1/240 | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +314平均G 208プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | +314 | 208 | 150.3% | 5 | 2 | 0 | 1/29.7 | 1/41.6 | 1/104.0 | - |
| 平均 | +314 | 208 | 150.3% | 5 | 2 | 0 | 1/30 | 1/42 | 1/104 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +246平均G 960プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -488 | 2,423 | 93.3% | 21 | 8 | 0 | 1/83.6 | 1/115.4 | 1/302.9 | - |
| 322 | -689 | 724 | 68.3% | 2 | 2 | 0 | 1/181.0 | 1/362.0 | 1/362.0 | - |
| 323 | +4,484 | 649 | 330.3% | 42 | 2 | 0 | 1/14.8 | 1/15.5 | 1/324.5 | - |
| 324 | -98 | 189 | 82.7% | 1 | 1 | 0 | 1/94.5 | 1/189.0 | 1/189.0 | - |
| 325 | -62 | 668 | 96.9% | 6 | 2 | 0 | 1/83.5 | 1/111.3 | 1/334.0 | - |
| 326 | -792 | 942 | 72.0% | 5 | 2 | 0 | 1/134.6 | 1/188.4 | 1/471.0 | - |
| 327 | -635 | 1,123 | 81.2% | 8 | 4 | 0 | 1/93.6 | 1/140.4 | 1/280.8 | - |
| 平均 | +246 | 960 | 108.5% | 12 | 3 | 0 | 1/63 | 1/79 | 1/320 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +202平均G 1,697プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | +202 | 1,697 | 104.0% | 25 | 8 | 0 | 1/51.4 | 1/67.9 | 1/212.1 | - |
| 平均 | +202 | 1,697 | 104.0% | 25 | 8 | 0 | 1/51 | 1/68 | 1/212 | - |
ヨルムンガンド
平均 +75平均G 1,873プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | +75 | 1,873 | 101.3% | 9 | 5 | 0 | 1/133.8 | 1/208.1 | 1/374.6 | - |
| 平均 | +75 | 1,873 | 101.3% | 9 | 5 | 0 | 1/134 | 1/208 | 1/375 | - |
翔べ!ハーレムエース
平均 +68平均G 358プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | +68 | 358 | 106.3% | 1 | 0 | 0 | 1/358.0 | 1/358.0 | - | - |
| 平均 | +68 | 358 | 106.3% | 1 | 0 | 0 | 1/358 | 1/358 | - | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +35平均G 987プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +35 | 987 | 101.2% | 3 | 4 | 0 | 1/141.0 | 1/329.0 | 1/246.8 | - |
| 平均 | +35 | 987 | 101.2% | 3 | 4 | 0 | 1/141 | 1/329 | 1/247 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バーニングエクスプレス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
シャーマンキング
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
プリズムナナ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
Sister Quest
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
真・一騎当千
平均 -3平均G 377プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -3 | 377 | 99.7% | 2 | 1 | 0 | 1/125.7 | 1/188.5 | 1/377.0 | - |
| 平均 | -3 | 377 | 99.7% | 2 | 1 | 0 | 1/126 | 1/188 | 1/377 | - |
吉宗
平均 -26平均G 709プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | +170 | 469 | 112.1% | 1 | 2 | 0 | 1/156.3 | 1/469.0 | 1/234.5 | - |
| 367 | -376 | 1,268 | 90.1% | 2 | 1 | 0 | 1/422.7 | 1/634.0 | 1/1268.0 | - |
| 368 | +129 | 390 | 111.0% | 1 | 0 | 0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - | - |
| 平均 | -26 | 709 | 98.8% | 1 | 1 | 0 | 1/304 | 1/532 | 1/709 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -26平均G 175プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -26 | 175 | 95.0% | 2 | 4 | 0 | 1/29.2 | 1/87.5 | 1/43.8 | - |
| 平均 | -26 | 175 | 95.0% | 2 | 4 | 0 | 1/29 | 1/88 | 1/44 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -46平均G 476プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -46 | 27 | 43.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 455 | -46 | 926 | 98.3% | 3 | 4 | 0 | 1/132.3 | 1/308.7 | 1/231.5 | - |
| 平均 | -46 | 476 | 96.8% | 2 | 2 | 0 | 1/136 | 1/318 | 1/238 | - |
アラジンAクラシック
平均 -58平均G 24プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -58 | 24 | 19.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -58 | 24 | 19.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -78平均G 34プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -112 | 51 | 26.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 422 | -45 | 18 | 16.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -78 | 34 | 24.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
攻殻機動隊
平均 -79平均G 1,475プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -79 | 1,475 | 98.2% | 11 | 5 | 0 | 1/92.2 | 1/134.1 | 1/295.0 | - |
| 平均 | -79 | 1,475 | 98.2% | 11 | 5 | 0 | 1/92 | 1/134 | 1/295 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -104平均G 977プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -104 | 977 | 96.5% | 5 | 5 | 0 | 1/97.7 | 1/195.4 | 1/195.4 | - |
| 平均 | -104 | 977 | 96.5% | 5 | 5 | 0 | 1/98 | 1/195 | 1/195 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -113平均G 755プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +127 | 1,225 | 103.5% | 5 | 4 | 0 | 1/136.1 | 1/245.0 | 1/306.2 | - |
| 504 | -499 | 503 | 66.9% | 0 | 2 | 0 | 1/251.5 | - | 1/251.5 | - |
| 505 | +309 | 1,353 | 107.6% | 7 | 3 | 0 | 1/135.3 | 1/193.3 | 1/451.0 | - |
| 506 | -165 | 328 | 83.2% | 1 | 0 | 0 | 1/328.0 | 1/328.0 | - | - |
| 507 | -579 | 653 | 70.4% | 1 | 1 | 0 | 1/326.5 | 1/653.0 | 1/653.0 | - |
| 508 | +130 | 469 | 109.2% | 3 | 0 | 0 | 1/156.3 | 1/156.3 | - | - |
| 平均 | -113 | 755 | 95.0% | 3 | 2 | 0 | 1/168 | 1/267 | 1/453 | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 -131平均G 128プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -131 | 128 | 65.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -131 | 128 | 65.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -134平均G 2,299プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -1,858 | 2,384 | 74.0% | 14 | 3 | 0 | 1/140.2 | 1/170.3 | 1/794.7 | - |
| 346 | +1,590 | 2,214 | 123.9% | 37 | 4 | 0 | 1/54.0 | 1/59.8 | 1/553.5 | - |
| 平均 | -134 | 2,299 | 98.1% | 26 | 4 | 0 | 1/79 | 1/90 | 1/657 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -156平均G 253プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | -42 | 201 | 93.0% | 1 | 1 | 0 | 1/100.5 | 1/201.0 | 1/201.0 | - |
| 457 | -271 | 305 | 70.4% | 1 | 0 | 0 | 1/305.0 | 1/305.0 | - | - |
| 平均 | -156 | 253 | 79.4% | 1 | 0 | 0 | 1/169 | 1/253 | 1/506 | - |
鉄拳6
平均 -182平均G 762プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | +87 | 738 | 103.9% | 3 | 5 | 0 | 1/92.2 | 1/246.0 | 1/147.6 | - |
| 533 | -597 | 411 | 51.6% | 1 | 0 | 0 | 1/411.0 | 1/411.0 | - | - |
| 534 | -37 | 1,138 | 98.9% | 8 | 6 | 0 | 1/81.3 | 1/142.2 | 1/189.7 | - |
| 平均 | -182 | 762 | 92.0% | 4 | 4 | 0 | 1/99 | 1/191 | 1/208 | - |
バイオハザード5
平均 -183平均G 167プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -183 | 167 | 63.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 167 | 63.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 -190平均G 1,283プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -190 | 1,283 | 95.1% | 10 | 11 | 0 | 1/61.1 | 1/128.3 | 1/116.6 | - |
| 平均 | -190 | 1,283 | 95.1% | 10 | 11 | 0 | 1/61 | 1/128 | 1/117 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -200平均G 166プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 427 | -400 | 331 | 59.7% | 0 | 1 | 0 | 1/331.0 | - | 1/331.0 | - |
| 平均 | -200 | 166 | 59.7% | 0 | 0 | 0 | 1/331 | - | 1/331 | - |
新鬼武者3
平均 -203平均G 658プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 538 | -763 | 748 | 66.0% | 5 | 0 | 0 | 1/149.6 | 1/149.6 | - | - |
| 539 | -79 | 207 | 87.3% | 2 | 0 | 0 | 1/103.5 | 1/103.5 | - | - |
| 540 | +29 | 1,679 | 100.6% | 17 | 3 | 0 | 1/84.0 | 1/98.8 | 1/559.7 | - |
| 平均 | -203 | 658 | 89.7% | 6 | 1 | 0 | 1/98 | 1/110 | 1/878 | - |
主役は銭形5
平均 -207平均G 416プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -414 | 831 | 83.4% | 4 | 2 | 0 | 1/138.5 | 1/207.8 | 1/415.5 | - |
| 530 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -207 | 416 | 83.4% | 2 | 1 | 0 | 1/138 | 1/208 | 1/416 | - |
スマスロキングパルサー
平均 -214平均G 1,574プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -214 | 1,574 | 95.5% | 6 | 4 | 0 | 1/157.4 | 1/262.3 | 1/393.5 | - |
| 平均 | -214 | 1,574 | 95.5% | 6 | 4 | 0 | 1/157 | 1/262 | 1/394 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -228平均G 386プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -438 | 446 | 67.3% | 2 | 1 | 0 | 1/148.7 | 1/223.0 | 1/446.0 | - |
| 383 | -18 | 325 | 98.2% | 1 | 0 | 0 | 1/325.0 | 1/325.0 | - | - |
| 平均 | -228 | 386 | 80.3% | 2 | 0 | 0 | 1/193 | 1/257 | 1/771 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -256平均G 889プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -555 | 606 | 69.5% | 0 | 1 | 0 | 1/606.0 | - | 1/606.0 | - |
| 557 | -307 | 323 | 68.3% | 0 | 1 | 0 | 1/323.0 | - | 1/323.0 | - |
| 558 | +151 | 2,335 | 102.2% | 9 | 8 | 0 | 1/137.4 | 1/259.4 | 1/291.9 | - |
| 559 | -168 | 94 | 40.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 560 | -402 | 1,089 | 87.7% | 3 | 3 | 0 | 1/181.5 | 1/363.0 | 1/363.0 | - |
| 平均 | -256 | 889 | 90.4% | 2 | 3 | 0 | 1/178 | 1/371 | 1/342 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -266平均G 886プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | +493 | 460 | 135.7% | 8 | 1 | 0 | 1/51.1 | 1/57.5 | 1/460.0 | - |
| 356 | -1,026 | 1,313 | 74.0% | 10 | 2 | 0 | 1/109.4 | 1/131.3 | 1/656.5 | - |
| 平均 | -266 | 886 | 90.0% | 9 | 2 | 0 | 1/84 | 1/98 | 1/591 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -267平均G 235プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 364 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 365 | -800 | 706 | 62.2% | 1 | 2 | 0 | 1/235.3 | 1/706.0 | 1/353.0 | - |
| 平均 | -267 | 235 | 62.2% | 0 | 1 | 0 | 1/235 | 1/706 | 1/353 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -322平均G 943プラス率 2/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -231 | 1,220 | 93.7% | 4 | 4 | 0 | 1/152.5 | 1/305.0 | 1/305.0 | - |
| 542 | -712 | 2,370 | 90.0% | 7 | 4 | 0 | 1/215.5 | 1/338.6 | 1/592.5 | - |
| 543 | +598 | 2,250 | 108.9% | 11 | 7 | 0 | 1/125.0 | 1/204.5 | 1/321.4 | - |
| 544 | -280 | 230 | 59.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 545 | -193 | 187 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 546 | -526 | 1,439 | 87.8% | 3 | 5 | 0 | 1/179.9 | 1/479.7 | 1/287.8 | - |
| 547 | -983 | 1,446 | 77.3% | 3 | 1 | 0 | 1/361.5 | 1/482.0 | 1/1446.0 | - |
| 548 | -60 | 43 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 549 | +113 | 900 | 104.2% | 4 | 2 | 0 | 1/150.0 | 1/225.0 | 1/450.0 | - |
| 550 | -230 | 193 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 551 | -539 | 440 | 59.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | -312 | 2,223 | 95.3% | 9 | 4 | 0 | 1/171.0 | 1/247.0 | 1/555.8 | - |
| 553 | -531 | 432 | 59.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 554 | -604 | 446 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 555 | -334 | 330 | 66.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -322 | 943 | 88.6% | 3 | 2 | 0 | 1/208 | 1/345 | 1/524 | - |
アオハル♪操 A‐LIVE
平均 -368平均G 219プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -368 | 219 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -368 | 219 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -382平均G 448プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -486 | 457 | 64.6% | 0 | 1 | 0 | 1/457.0 | - | 1/457.0 | - |
| 444 | -265 | 235 | 62.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 445 | -301 | 542 | 81.5% | 1 | 1 | 0 | 1/271.0 | 1/542.0 | 1/542.0 | - |
| 446 | -478 | 560 | 71.5% | 0 | 2 | 0 | 1/280.0 | - | 1/280.0 | - |
| 平均 | -382 | 448 | 71.6% | 0 | 1 | 0 | 1/359 | 1/1,794 | 1/448 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -392平均G 378プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -646 | 670 | 67.9% | 3 | 2 | 0 | 1/134.0 | 1/223.3 | 1/335.0 | - |
| 453 | -138 | 86 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -392 | 378 | 65.4% | 2 | 1 | 0 | 1/151 | 1/252 | 1/378 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -406平均G 452プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -475 | 363 | 56.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 442 | -336 | 541 | 79.3% | 1 | 0 | 0 | 1/541.0 | 1/541.0 | - | - |
| 平均 | -406 | 452 | 70.1% | 0 | 0 | 0 | 1/904 | 1/904 | - | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 -451平均G 483プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -451 | 483 | 68.9% | 0 | 3 | 0 | 1/161.0 | - | 1/161.0 | - |
| 平均 | -451 | 483 | 68.9% | 0 | 3 | 0 | 1/161 | - | 1/161 | - |
アレックス ブライト
平均 -479平均G 2,570プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -479 | 2,570 | 93.8% | 6 | 8 | 0 | 1/183.6 | 1/428.3 | 1/321.2 | - |
| 平均 | -479 | 2,570 | 93.8% | 6 | 8 | 0 | 1/184 | 1/428 | 1/321 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -491平均G 2,885プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -501 | 3,463 | 95.2% | 12 | 10 | 0 | 1/157.4 | 1/288.6 | 1/346.3 | - |
| 482 | -12 | 3,161 | 99.9% | 11 | 10 | 0 | 1/150.5 | 1/287.4 | 1/316.1 | - |
| 483 | -302 | 320 | 68.5% | 0 | 1 | 0 | 1/320.0 | - | 1/320.0 | - |
| 484 | -1,148 | 4,596 | 91.7% | 11 | 17 | 0 | 1/164.1 | 1/417.8 | 1/270.4 | - |
| 平均 | -491 | 2,885 | 94.3% | 8 | 10 | 0 | 1/160 | 1/339 | 1/304 | - |
GALFY
平均 -503平均G 311プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -503 | 311 | 46.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -503 | 311 | 46.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -528平均G 327プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -528 | 327 | 46.2% | 0 | 1 | 0 | 1/327.0 | - | 1/327.0 | - |
| 平均 | -528 | 327 | 46.2% | 0 | 1 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -547平均G 591プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -547 | 591 | 69.1% | 1 | 1 | 0 | 1/295.5 | 1/591.0 | 1/591.0 | - |
| 平均 | -547 | 591 | 69.1% | 1 | 1 | 0 | 1/296 | 1/591 | 1/591 | - |
範馬刃牙
平均 -636平均G 498プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -636 | 498 | 57.4% | 2 | 0 | 0 | 1/249.0 | 1/249.0 | - | - |
| 平均 | -636 | 498 | 57.4% | 2 | 0 | 0 | 1/249 | 1/249 | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -644平均G 1,134プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | +1,279 | 1,236 | 134.5% | 23 | 3 | 0 | 1/47.5 | 1/53.7 | 1/412.0 | - |
| 388 | +110 | 200 | 118.3% | 3 | 1 | 0 | 1/50.0 | 1/66.7 | 1/200.0 | - |
| 389 | -452 | 794 | 81.0% | 6 | 2 | 0 | 1/99.2 | 1/132.3 | 1/397.0 | - |
| 390 | -1,941 | 1,956 | 66.9% | 8 | 2 | 0 | 1/195.6 | 1/244.5 | 1/978.0 | - |
| 391 | -1,760 | 1,813 | 67.6% | 7 | 4 | 0 | 1/164.8 | 1/259.0 | 1/453.2 | - |
| 392 | -1,097 | 807 | 54.7% | 1 | 1 | 0 | 1/403.5 | 1/807.0 | 1/807.0 | - |
| 平均 | -644 | 1,134 | 81.1% | 8 | 2 | 0 | 1/112 | 1/142 | 1/524 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -649平均G 1,270プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +799 | 1,018 | 126.2% | 16 | 3 | 0 | 1/53.6 | 1/63.6 | 1/339.3 | - |
| 352 | -945 | 1,524 | 79.3% | 14 | 3 | 0 | 1/89.6 | 1/108.9 | 1/508.0 | - |
| 353 | -1,800 | 1,269 | 52.7% | 3 | 2 | 0 | 1/253.8 | 1/423.0 | 1/634.5 | - |
| 平均 | -649 | 1,270 | 83.0% | 11 | 3 | 0 | 1/93 | 1/115 | 1/476 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -678平均G 897プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -678 | 897 | 74.8% | 4 | 3 | 0 | 1/128.1 | 1/224.2 | 1/299.0 | - |
| 平均 | -678 | 897 | 74.8% | 4 | 3 | 0 | 1/128 | 1/224 | 1/299 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -682平均G 1,562プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -682 | 1,562 | 85.4% | 4 | 3 | 0 | 1/223.1 | 1/390.5 | 1/520.7 | - |
| 平均 | -682 | 1,562 | 85.4% | 4 | 3 | 0 | 1/223 | 1/390 | 1/521 | - |
いざ!番長
平均 -747平均G 765プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -747 | 765 | 67.5% | 5 | 0 | 0 | 1/153.0 | 1/153.0 | - | - |
| 平均 | -747 | 765 | 67.5% | 5 | 0 | 0 | 1/153 | 1/153 | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -756平均G 767プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -1,047 | 830 | 58.0% | 3 | 3 | 0 | 1/138.3 | 1/276.7 | 1/276.7 | - |
| 343 | -1,220 | 1,471 | 72.4% | 11 | 5 | 0 | 1/91.9 | 1/133.7 | 1/294.2 | - |
| 344 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -756 | 767 | 67.2% | 5 | 3 | 0 | 1/105 | 1/164 | 1/288 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -770平均G 826プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -770 | 826 | 68.9% | 2 | 3 | 0 | 1/165.2 | 1/413.0 | 1/275.3 | - |
| 平均 | -770 | 826 | 68.9% | 2 | 3 | 0 | 1/165 | 1/413 | 1/275 | - |
からくりサーカス
平均 -893平均G 1,227プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -510 | 1,528 | 88.9% | 17 | 4 | 0 | 1/72.8 | 1/89.9 | 1/382.0 | - |
| 425 | -1,276 | 926 | 54.1% | 2 | 2 | 0 | 1/231.5 | 1/463.0 | 1/463.0 | - |
| 平均 | -893 | 1,227 | 75.7% | 10 | 3 | 0 | 1/98 | 1/129 | 1/409 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -893平均G 2,045プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -745 | 882 | 71.8% | 1 | 1 | 0 | 1/441.0 | 1/882.0 | 1/882.0 | - |
| 502 | -1,041 | 3,208 | 89.2% | 9 | 11 | 0 | 1/160.4 | 1/356.4 | 1/291.6 | - |
| 平均 | -893 | 2,045 | 85.4% | 5 | 6 | 0 | 1/186 | 1/409 | 1/341 | - |
ストリートファイター6
平均 -945平均G 1,651プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -945 | 1,651 | 80.9% | 10 | 5 | 0 | 1/110.1 | 1/165.1 | 1/330.2 | - |
| 平均 | -945 | 1,651 | 80.9% | 10 | 5 | 0 | 1/110 | 1/165 | 1/330 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -948平均G 648プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -948 | 648 | 51.2% | 0 | 1 | 0 | 1/648.0 | - | 1/648.0 | - |
| 平均 | -948 | 648 | 51.2% | 0 | 1 | 0 | 1/648 | - | 1/648 | - |
モンキーターンV
平均 -1,059平均G 1,309プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -66 | 1,061 | 97.9% | 7 | 3 | 0 | 1/106.1 | 1/151.6 | 1/353.7 | - |
| 349 | -2,862 | 2,513 | 62.0% | 8 | 5 | 0 | 1/193.3 | 1/314.1 | 1/502.6 | - |
| 350 | -250 | 353 | 76.4% | 3 | 1 | 0 | 1/88.2 | 1/117.7 | 1/353.0 | - |
| 平均 | -1,059 | 1,309 | 73.0% | 6 | 3 | 0 | 1/145 | 1/218 | 1/436 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -1,358平均G 4,052プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -1,358 | 4,052 | 88.8% | 23 | 20 | 0 | 1/94.2 | 1/176.2 | 1/202.6 | - |
| 平均 | -1,358 | 4,052 | 88.8% | 23 | 20 | 0 | 1/94 | 1/176 | 1/203 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,390平均G 3,306プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -1,390 | 3,306 | 86.0% | 8 | 18 | 0 | 1/127.2 | 1/413.2 | 1/183.7 | - |
| 平均 | -1,390 | 3,306 | 86.0% | 8 | 18 | 0 | 1/127 | 1/413 | 1/184 | - |
ネオプラネット
平均 -1,451平均G 1,683プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -1,451 | 1,683 | 71.3% | 3 | 2 | 0 | 1/336.6 | 1/561.0 | 1/841.5 | - |
| 平均 | -1,451 | 1,683 | 71.3% | 3 | 2 | 0 | 1/337 | 1/561 | 1/842 | - |
化物語
平均 -1,819平均G 2,142プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -639 | 766 | 72.2% | 4 | 2 | 0 | 1/127.7 | 1/191.5 | 1/383.0 | - |
| 429 | -2,999 | 3,518 | 71.6% | 17 | 9 | 0 | 1/135.3 | 1/206.9 | 1/390.9 | - |
| 平均 | -1,819 | 2,142 | 71.7% | 10 | 6 | 0 | 1/134 | 1/204 | 1/389 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -2,023平均G 3,475プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -2,023 | 3,475 | 80.6% | 20 | 22 | 0 | 1/82.7 | 1/173.8 | 1/158.0 | - |
| 平均 | -2,023 | 3,475 | 80.6% | 20 | 22 | 0 | 1/83 | 1/174 | 1/158 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,742平均G 5,912プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -2,938 | 6,759 | 85.5% | 71 | 0 | 0 | 1/95.2 | 1/95.2 | - | - |
| 378 | -4,546 | 5,065 | 70.1% | 35 | 0 | 0 | 1/144.7 | 1/144.7 | - | - |
| 平均 | -3,742 | 5,912 | 78.9% | 53 | 0 | 0 | 1/112 | 1/112 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -4,087平均G 4,848プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -4,087 | 4,848 | 71.9% | 16 | 21 | 0 | 1/131.0 | 1/303.0 | 1/230.9 | - |
| 平均 | -4,087 | 4,848 | 71.9% | 16 | 21 | 0 | 1/131 | 1/303 | 1/231 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 522 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | +10,175 | 2,344 | 244.7% | 136 | 12 | 0 | 1/15.8 | 1/17.2 | 1/195.3 | - |
| 2 | 341 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +9,123 | 2,679 | 213.5% | 4 | 41 | 0 | 1/59.5 | 1/669.8 | 1/65.3 | - |
| 3 | 373 | 東京喰種 | +8,148 | 1,793 | 251.5% | 40 | 11 | 0 | 1/35.2 | 1/44.8 | 1/163.0 | - |
| 4 | 531 | アクダマドライブ | +7,721 | 4,091 | 162.9% | 35 | 13 | 0 | 1/85.2 | 1/116.9 | 1/314.7 | - |
| 5 | 381 | からくりサーカス2 | +5,762 | 1,192 | 261.1% | 32 | 8 | 0 | 1/29.8 | 1/37.2 | 1/149.0 | - |
| 6 | 490 | マイジャグラーV | +5,383 | 8,067 | 122.2% | 41 | 48 | 0 | 1/90.6 | 1/196.8 | 1/168.1 | - |
| 7 | 536 | やじきた道中記参る! | +5,018 | 3,815 | 143.8% | 20 | 36 | 0 | 1/68.1 | 1/190.8 | 1/106.0 | - |
| 8 | 323 | スマスロ北斗の拳 | +4,484 | 649 | 330.3% | 42 | 2 | 0 | 1/14.8 | 1/15.5 | 1/324.5 | - |
| 9 | 372 | 東京喰種 | +4,331 | 944 | 252.9% | 21 | 3 | 0 | 1/39.3 | 1/45.0 | 1/314.7 | - |
| 10 | 499 | マイジャグラーV | +4,061 | 7,896 | 117.1% | 40 | 35 | 0 | 1/105.3 | 1/197.4 | 1/225.6 | - |
| 11 | 497 | マイジャグラーV | +3,840 | 6,808 | 118.8% | 36 | 29 | 0 | 1/104.7 | 1/189.1 | 1/234.8 | - |
| 12 | 491 | マイジャグラーV | +3,579 | 7,476 | 116.0% | 39 | 30 | 0 | 1/108.3 | 1/191.7 | 1/249.2 | - |
| 13 | 330 | 東京リベンジャーズ | +3,431 | 2,742 | 141.7% | 25 | 7 | 0 | 1/85.7 | 1/109.7 | 1/391.7 | - |
| 14 | 375 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,299 | 4,324 | 125.4% | 59 | 20 | 0 | 1/54.7 | 1/73.3 | 1/216.2 | - |
| 15 | 370 | 東京喰種 | +3,258 | 1,167 | 193.1% | 20 | 6 | 0 | 1/44.9 | 1/58.4 | 1/194.5 | - |
| 16 | 336 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,019 | 1,583 | 163.6% | 34 | 5 | 0 | 1/40.6 | 1/46.6 | 1/316.6 | - |
| 17 | 384 | モンスターハンターライズ | +2,696 | 1,771 | 150.7% | 49 | 8 | 0 | 1/31.1 | 1/36.1 | 1/221.4 | - |
| 18 | 459 | 沖ドキ!GOLD | +2,444 | 1,159 | 170.3% | 16 | 9 | 0 | 1/46.4 | 1/72.4 | 1/128.8 | - |
| 19 | 510 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,261 | 2,998 | 125.1% | 22 | 5 | 0 | 1/111.0 | 1/136.3 | 1/599.6 | - |
| 20 | 488 | マイジャグラーV | +2,131 | 7,629 | 109.3% | 34 | 31 | 0 | 1/117.4 | 1/224.4 | 1/246.1 | - |
| 21 | 437 | 戦国コレクション6 | +1,712 | 3,165 | 118.0% | 29 | 10 | 0 | 1/81.2 | 1/109.1 | 1/316.5 | - |
| 22 | 448 | ハイパーラッシュ | +1,667 | 1,913 | 129.0% | 12 | 3 | 0 | 1/127.5 | 1/159.4 | 1/637.7 | - |
| 23 | 335 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,633 | 3,288 | 116.6% | 45 | 14 | 0 | 1/55.7 | 1/73.1 | 1/234.9 | - |
| 24 | 346 | 真打 吉宗 | +1,590 | 2,214 | 123.9% | 37 | 4 | 0 | 1/54.0 | 1/59.8 | 1/553.5 | - |
| 25 | 494 | マイジャグラーV | +1,509 | 7,479 | 106.7% | 35 | 19 | 0 | 1/138.5 | 1/213.7 | 1/393.6 | - |
| 26 | 492 | マイジャグラーV | +1,464 | 4,967 | 109.8% | 23 | 18 | 0 | 1/121.1 | 1/216.0 | 1/275.9 | - |
| 27 | 334 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,404 | 773 | 160.5% | 20 | 2 | 0 | 1/35.1 | 1/38.6 | 1/386.5 | - |
| 28 | 496 | マイジャグラーV | +1,387 | 4,873 | 109.5% | 22 | 13 | 0 | 1/139.2 | 1/221.5 | 1/374.8 | - |
| 29 | 387 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,279 | 1,236 | 134.5% | 23 | 3 | 0 | 1/47.5 | 1/53.7 | 1/412.0 | - |
| 30 | 329 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,100 | 3,505 | 110.5% | 12 | 28 | 0 | 1/87.6 | 1/292.1 | 1/125.2 | - |
| 31 | 535 | やじきた道中記参る! | +824 | 2,018 | 113.6% | 13 | 20 | 0 | 1/61.2 | 1/155.2 | 1/100.9 | - |
| 32 | 358 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +820 | 328 | 183.3% | 2 | 0 | 0 | 1/164.0 | 1/164.0 | - | - |
| 33 | 351 | ゴッドイーター リザレクション | +799 | 1,018 | 126.2% | 16 | 3 | 0 | 1/53.6 | 1/63.6 | 1/339.3 | - |
| 34 | 460 | 沖ドキ!GOLD | +787 | 294 | 189.2% | 6 | 1 | 0 | 1/42.0 | 1/49.0 | 1/294.0 | - |
| 35 | 543 | ネオアイムジャグラーEX | +598 | 2,250 | 108.9% | 11 | 7 | 0 | 1/125.0 | 1/204.5 | 1/321.4 | - |
| 36 | 340 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +568 | 1,936 | 109.8% | 0 | 10 | 0 | 1/193.6 | - | 1/193.6 | - |
| 37 | 498 | マイジャグラーV | +521 | 1,622 | 110.7% | 6 | 10 | 0 | 1/101.4 | 1/270.3 | 1/162.2 | - |
| 38 | 355 | スーパーブラックジャック | +493 | 460 | 135.7% | 8 | 1 | 0 | 1/51.1 | 1/57.5 | 1/460.0 | - |
| 39 | 450 | 押忍!番長ZERO | +314 | 208 | 150.3% | 5 | 2 | 0 | 1/29.7 | 1/41.6 | 1/104.0 | - |
| 40 | 505 | ハッピージャグラーVIII | +309 | 1,353 | 107.6% | 7 | 3 | 0 | 1/135.3 | 1/193.3 | 1/451.0 | - |
| 41 | 436 | ULTRAMAN 最終決戦 | +202 | 1,697 | 104.0% | 25 | 8 | 0 | 1/51.4 | 1/67.9 | 1/212.1 | - |
| 42 | 366 | 吉宗 | +170 | 469 | 112.1% | 1 | 2 | 0 | 1/156.3 | 1/469.0 | 1/234.5 | - |
| 43 | 558 | アイムジャグラーEX-TP | +151 | 2,335 | 102.2% | 9 | 8 | 0 | 1/137.4 | 1/259.4 | 1/291.9 | - |
| 44 | 508 | ハッピージャグラーVIII | +130 | 469 | 109.2% | 3 | 0 | 0 | 1/156.3 | 1/156.3 | - | - |
| 45 | 368 | 吉宗 | +129 | 390 | 111.0% | 1 | 0 | 0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - | - |
| 46 | 503 | ハッピージャグラーVIII | +127 | 1,225 | 103.5% | 5 | 4 | 0 | 1/136.1 | 1/245.0 | 1/306.2 | - |
| 47 | 489 | マイジャグラーV | +115 | 3,284 | 101.2% | 12 | 10 | 0 | 1/149.3 | 1/273.7 | 1/328.4 | - |
| 48 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | +113 | 900 | 104.2% | 4 | 2 | 0 | 1/150.0 | 1/225.0 | 1/450.0 | - |
| 49 | 388 | 北斗の拳 転生の章2 | +110 | 200 | 118.3% | 3 | 1 | 0 | 1/50.0 | 1/66.7 | 1/200.0 | - |
| 50 | 385 | モンスターハンターライズ | +88 | 35 | 183.8% | 1 | 1 | 0 | 1/17.5 | 1/35.0 | 1/35.0 | - |
| 51 | 532 | 鉄拳6 | +87 | 738 | 103.9% | 3 | 5 | 0 | 1/92.2 | 1/246.0 | 1/147.6 | - |
| 52 | 354 | ヨルムンガンド | +75 | 1,873 | 101.3% | 9 | 5 | 0 | 1/133.8 | 1/208.1 | 1/374.6 | - |
| 53 | 438 | 翔べ!ハーレムエース | +68 | 358 | 106.3% | 1 | 0 | 0 | 1/358.0 | 1/358.0 | - | - |
| 54 | 362 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +35 | 987 | 101.2% | 3 | 4 | 0 | 1/141.0 | 1/329.0 | 1/246.8 | - |
| 55 | 540 | 新鬼武者3 | +29 | 1,679 | 100.6% | 17 | 3 | 0 | 1/84.0 | 1/98.8 | 1/559.7 | - |
| 56 | 376 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +21 | 2,796 | 100.3% | 24 | 9 | 0 | 1/84.7 | 1/116.5 | 1/310.7 | - |
| 57 | 537 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 363 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 364 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 344 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 332 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 426 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 530 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 431 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 433 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 511 | バーニングエクスプレス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 514 | シャーマンキング | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 517 | プリズムナナ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 520 | Sister Quest | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 527 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 516 | 真・一騎当千 | -3 | 377 | 99.7% | 2 | 1 | 0 | 1/125.7 | 1/188.5 | 1/377.0 | - |
| 72 | 482 | ファンキージャグラー2 | -12 | 3,161 | 99.9% | 11 | 10 | 0 | 1/150.5 | 1/287.4 | 1/316.1 | - |
| 73 | 383 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -18 | 325 | 98.2% | 1 | 0 | 0 | 1/325.0 | 1/325.0 | - | - |
| 74 | 523 | バイオハザード RE:3 | -26 | 175 | 95.0% | 2 | 4 | 0 | 1/29.2 | 1/87.5 | 1/43.8 | - |
| 75 | 534 | 鉄拳6 | -37 | 1,138 | 98.9% | 8 | 6 | 0 | 1/81.3 | 1/142.2 | 1/189.7 | - |
| 76 | 456 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -42 | 201 | 93.0% | 1 | 1 | 0 | 1/100.5 | 1/201.0 | 1/201.0 | - |
| 77 | 422 | 沖ドキ!DUO アンコール | -45 | 18 | 16.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 455 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -46 | 926 | 98.3% | 3 | 4 | 0 | 1/132.3 | 1/308.7 | 1/231.5 | - |
| 79 | 454 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -46 | 27 | 43.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 447 | アラジンAクラシック | -58 | 24 | 19.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 548 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 43 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 325 | スマスロ北斗の拳 | -62 | 668 | 96.9% | 6 | 2 | 0 | 1/83.5 | 1/111.3 | 1/334.0 | - |
| 83 | 348 | モンキーターンV | -66 | 1,061 | 97.9% | 7 | 3 | 0 | 1/106.1 | 1/151.6 | 1/353.7 | - |
| 84 | 528 | 攻殻機動隊 | -79 | 1,475 | 98.2% | 11 | 5 | 0 | 1/92.2 | 1/134.1 | 1/295.0 | - |
| 85 | 539 | 新鬼武者3 | -79 | 207 | 87.3% | 2 | 0 | 0 | 1/103.5 | 1/103.5 | - | - |
| 86 | 324 | スマスロ北斗の拳 | -98 | 189 | 82.7% | 1 | 1 | 0 | 1/94.5 | 1/189.0 | 1/189.0 | - |
| 87 | 518 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -104 | 977 | 96.5% | 5 | 5 | 0 | 1/97.7 | 1/195.4 | 1/195.4 | - |
| 88 | 421 | 沖ドキ!DUO アンコール | -112 | 51 | 26.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 423 | スマート沖スロ スターハナハナ | -131 | 128 | 65.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 359 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -138 | 153 | 69.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 453 | 甲鉄城のカバネリ | -138 | 86 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 506 | ハッピージャグラーVIII | -165 | 328 | 83.2% | 1 | 0 | 0 | 1/328.0 | 1/328.0 | - | - |
| 93 | 559 | アイムジャグラーEX-TP | -168 | 94 | 40.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 524 | バイオハザード5 | -183 | 167 | 63.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 328 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -188 | 2,084 | 97.0% | 8 | 5 | 0 | 1/160.3 | 1/260.5 | 1/416.8 | - |
| 96 | 519 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -190 | 1,283 | 95.1% | 10 | 11 | 0 | 1/61.1 | 1/128.3 | 1/116.6 | - |
| 97 | 545 | ネオアイムジャグラーEX | -193 | 187 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 360 | スマスロキングパルサー | -214 | 1,574 | 95.5% | 6 | 4 | 0 | 1/157.4 | 1/262.3 | 1/393.5 | - |
| 99 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 193 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 541 | ネオアイムジャグラーEX | -231 | 1,220 | 93.7% | 4 | 4 | 0 | 1/152.5 | 1/305.0 | 1/305.0 | - |
| 101 | 500 | マイジャグラーV | -236 | 2,139 | 96.3% | 7 | 6 | 0 | 1/164.5 | 1/305.6 | 1/356.5 | - |
| 102 | 350 | モンキーターンV | -250 | 353 | 76.4% | 3 | 1 | 0 | 1/88.2 | 1/117.7 | 1/353.0 | - |
| 103 | 444 | 新ハナビ | -265 | 235 | 62.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 457 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -271 | 305 | 70.4% | 1 | 0 | 0 | 1/305.0 | 1/305.0 | - | - |
| 105 | 544 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 230 | 59.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 458 | 沖ドキ!GOLD | -285 | 305 | 68.9% | 1 | 0 | 0 | 1/305.0 | 1/305.0 | - | - |
| 107 | 486 | マイジャグラーV | -300 | 1,168 | 91.4% | 4 | 1 | 0 | 1/233.6 | 1/292.0 | 1/1168.0 | - |
| 108 | 445 | 新ハナビ | -301 | 542 | 81.5% | 1 | 1 | 0 | 1/271.0 | 1/542.0 | 1/542.0 | - |
| 109 | 483 | ファンキージャグラー2 | -302 | 320 | 68.5% | 0 | 1 | 0 | 1/320.0 | - | 1/320.0 | - |
| 110 | 557 | アイムジャグラーEX-TP | -307 | 323 | 68.3% | 0 | 1 | 0 | 1/323.0 | - | 1/323.0 | - |
| 111 | 379 | からくりサーカス2 | -308 | 907 | 88.7% | 10 | 3 | 0 | 1/69.8 | 1/90.7 | 1/302.3 | - |
| 112 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | -312 | 2,223 | 95.3% | 9 | 4 | 0 | 1/171.0 | 1/247.0 | 1/555.8 | - |
| 113 | 555 | ネオアイムジャグラーEX | -334 | 330 | 66.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 442 | バーサスリヴァイズ | -336 | 541 | 79.3% | 1 | 0 | 0 | 1/541.0 | 1/541.0 | - | - |
| 115 | 485 | マイジャグラーV | -339 | 3,450 | 96.7% | 11 | 10 | 0 | 1/164.3 | 1/313.6 | 1/345.0 | - |
| 116 | 449 | アオハル♪操 A‐LIVE | -368 | 219 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 367 | 吉宗 | -376 | 1,268 | 90.1% | 2 | 1 | 0 | 1/422.7 | 1/634.0 | 1/1268.0 | - |
| 118 | 427 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 331 | 59.7% | 0 | 1 | 0 | 1/331.0 | - | 1/331.0 | - |
| 119 | 560 | アイムジャグラーEX-TP | -402 | 1,089 | 87.7% | 3 | 3 | 0 | 1/181.5 | 1/363.0 | 1/363.0 | - |
| 120 | 529 | 主役は銭形5 | -414 | 831 | 83.4% | 4 | 2 | 0 | 1/138.5 | 1/207.8 | 1/415.5 | - |
| 121 | 382 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -438 | 446 | 67.3% | 2 | 1 | 0 | 1/148.7 | 1/223.0 | 1/446.0 | - |
| 122 | 439 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -451 | 483 | 68.9% | 0 | 3 | 0 | 1/161.0 | - | 1/161.0 | - |
| 123 | 389 | 北斗の拳 転生の章2 | -452 | 794 | 81.0% | 6 | 2 | 0 | 1/99.2 | 1/132.3 | 1/397.0 | - |
| 124 | 333 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -457 | 3,588 | 95.8% | 38 | 17 | 0 | 1/65.2 | 1/94.4 | 1/211.1 | - |
| 125 | 371 | 東京喰種 | -459 | 2,789 | 94.5% | 18 | 13 | 0 | 1/90.0 | 1/154.9 | 1/214.5 | - |
| 126 | 441 | バーサスリヴァイズ | -475 | 363 | 56.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 446 | 新ハナビ | -478 | 560 | 71.5% | 0 | 2 | 0 | 1/280.0 | - | 1/280.0 | - |
| 128 | 357 | アレックス ブライト | -479 | 2,570 | 93.8% | 6 | 8 | 0 | 1/183.6 | 1/428.3 | 1/321.2 | - |
| 129 | 443 | 新ハナビ | -486 | 457 | 64.6% | 0 | 1 | 0 | 1/457.0 | - | 1/457.0 | - |
| 130 | 321 | スマスロ北斗の拳 | -488 | 2,423 | 93.3% | 21 | 8 | 0 | 1/83.6 | 1/115.4 | 1/302.9 | - |
| 131 | 504 | ハッピージャグラーVIII | -499 | 503 | 66.9% | 0 | 2 | 0 | 1/251.5 | - | 1/251.5 | - |
| 132 | 481 | ファンキージャグラー2 | -501 | 3,463 | 95.2% | 12 | 10 | 0 | 1/157.4 | 1/288.6 | 1/346.3 | - |
| 133 | 361 | GALFY | -503 | 311 | 46.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 424 | からくりサーカス | -510 | 1,528 | 88.9% | 17 | 4 | 0 | 1/72.8 | 1/89.9 | 1/382.0 | - |
| 135 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | -526 | 1,439 | 87.8% | 3 | 5 | 0 | 1/179.9 | 1/479.7 | 1/287.8 | - |
| 136 | 435 | アズールレーン THE ANIMATION | -528 | 327 | 46.2% | 0 | 1 | 0 | 1/327.0 | - | 1/327.0 | - |
| 137 | 553 | ネオアイムジャグラーEX | -531 | 432 | 59.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 386 | モンスターハンターライズ | -531 | 430 | 58.8% | 1 | 1 | 0 | 1/215.0 | 1/430.0 | 1/430.0 | - |
| 139 | 551 | ネオアイムジャグラーEX | -539 | 440 | 59.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 493 | マイジャグラーV | -543 | 2,007 | 91.0% | 5 | 8 | 0 | 1/154.4 | 1/401.4 | 1/250.9 | - |
| 141 | 434 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -547 | 591 | 69.1% | 1 | 1 | 0 | 1/295.5 | 1/591.0 | 1/591.0 | - |
| 142 | 556 | アイムジャグラーEX-TP | -555 | 606 | 69.5% | 0 | 1 | 0 | 1/606.0 | - | 1/606.0 | - |
| 143 | 507 | ハッピージャグラーVIII | -579 | 653 | 70.4% | 1 | 1 | 0 | 1/326.5 | 1/653.0 | 1/653.0 | - |
| 144 | 533 | 鉄拳6 | -597 | 411 | 51.6% | 1 | 0 | 0 | 1/411.0 | 1/411.0 | - | - |
| 145 | 495 | マイジャグラーV | -601 | 1,550 | 87.1% | 4 | 4 | 0 | 1/193.8 | 1/387.5 | 1/387.5 | - |
| 146 | 554 | ネオアイムジャグラーEX | -604 | 446 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 327 | スマスロ北斗の拳 | -635 | 1,123 | 81.2% | 8 | 4 | 0 | 1/93.6 | 1/140.4 | 1/280.8 | - |
| 148 | 526 | 範馬刃牙 | -636 | 498 | 57.4% | 2 | 0 | 0 | 1/249.0 | 1/249.0 | - | - |
| 149 | 428 | 化物語 | -639 | 766 | 72.2% | 4 | 2 | 0 | 1/127.7 | 1/191.5 | 1/383.0 | - |
| 150 | 452 | 甲鉄城のカバネリ | -646 | 670 | 67.9% | 3 | 2 | 0 | 1/134.0 | 1/223.3 | 1/335.0 | - |
| 151 | 521 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -678 | 897 | 74.8% | 4 | 3 | 0 | 1/128.1 | 1/224.2 | 1/299.0 | - |
| 152 | 509 | ジャグラーガールズ | -682 | 1,562 | 85.4% | 4 | 3 | 0 | 1/223.1 | 1/390.5 | 1/520.7 | - |
| 153 | 322 | スマスロ北斗の拳 | -689 | 724 | 68.3% | 2 | 2 | 0 | 1/181.0 | 1/362.0 | 1/362.0 | - |
| 154 | 339 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -690 | 4,058 | 94.3% | 0 | 16 | 0 | 1/253.6 | - | 1/253.6 | - |
| 155 | 542 | ネオアイムジャグラーEX | -712 | 2,370 | 90.0% | 7 | 4 | 0 | 1/215.5 | 1/338.6 | 1/592.5 | - |
| 156 | 501 | ゴーゴージャグラー3 | -745 | 882 | 71.8% | 1 | 1 | 0 | 1/441.0 | 1/882.0 | 1/882.0 | - |
| 157 | 347 | いざ!番長 | -747 | 765 | 67.5% | 5 | 0 | 0 | 1/153.0 | 1/153.0 | - | - |
| 158 | 538 | 新鬼武者3 | -763 | 748 | 66.0% | 5 | 0 | 0 | 1/149.6 | 1/149.6 | - | - |
| 159 | 525 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -770 | 826 | 68.9% | 2 | 3 | 0 | 1/165.2 | 1/413.0 | 1/275.3 | - |
| 160 | 338 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -792 | 1,184 | 77.7% | 10 | 4 | 0 | 1/84.6 | 1/118.4 | 1/296.0 | - |
| 161 | 326 | スマスロ北斗の拳 | -792 | 942 | 72.0% | 5 | 2 | 0 | 1/134.6 | 1/188.4 | 1/471.0 | - |
| 162 | 365 | かぐや様は告らせたい | -800 | 706 | 62.2% | 1 | 2 | 0 | 1/235.3 | 1/706.0 | 1/353.0 | - |
| 163 | 487 | マイジャグラーV | -932 | 900 | 65.5% | 1 | 0 | 0 | 1/900.0 | 1/900.0 | - | - |
| 164 | 512 | ストリートファイター6 | -945 | 1,651 | 80.9% | 10 | 5 | 0 | 1/110.1 | 1/165.1 | 1/330.2 | - |
| 165 | 352 | ゴッドイーター リザレクション | -945 | 1,524 | 79.3% | 14 | 3 | 0 | 1/89.6 | 1/108.9 | 1/508.0 | - |
| 166 | 451 | 炎炎ノ消防隊 | -948 | 648 | 51.2% | 0 | 1 | 0 | 1/648.0 | - | 1/648.0 | - |
| 167 | 547 | ネオアイムジャグラーEX | -983 | 1,446 | 77.3% | 3 | 1 | 0 | 1/361.5 | 1/482.0 | 1/1446.0 | - |
| 168 | 331 | 東京リベンジャーズ | -1,013 | 1,901 | 82.2% | 5 | 2 | 0 | 1/271.6 | 1/380.2 | 1/950.5 | - |
| 169 | 356 | スーパーブラックジャック | -1,026 | 1,313 | 74.0% | 10 | 2 | 0 | 1/109.4 | 1/131.3 | 1/656.5 | - |
| 170 | 502 | ゴーゴージャグラー3 | -1,041 | 3,208 | 89.2% | 9 | 11 | 0 | 1/160.4 | 1/356.4 | 1/291.6 | - |
| 171 | 342 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,047 | 830 | 58.0% | 3 | 3 | 0 | 1/138.3 | 1/276.7 | 1/276.7 | - |
| 172 | 392 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,097 | 807 | 54.7% | 1 | 1 | 0 | 1/403.5 | 1/807.0 | 1/807.0 | - |
| 173 | 484 | ファンキージャグラー2 | -1,148 | 4,596 | 91.7% | 11 | 17 | 0 | 1/164.1 | 1/417.8 | 1/270.4 | - |
| 174 | 343 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,220 | 1,471 | 72.4% | 11 | 5 | 0 | 1/91.9 | 1/133.7 | 1/294.2 | - |
| 175 | 425 | からくりサーカス | -1,276 | 926 | 54.1% | 2 | 2 | 0 | 1/231.5 | 1/463.0 | 1/463.0 | - |
| 176 | 369 | 東京喰種 | -1,285 | 2,511 | 82.9% | 11 | 10 | 0 | 1/119.6 | 1/228.3 | 1/251.1 | - |
| 177 | 513 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,358 | 4,052 | 88.8% | 23 | 20 | 0 | 1/94.2 | 1/176.2 | 1/202.6 | - |
| 178 | 515 | ワールドダイスター | -1,390 | 3,306 | 86.0% | 8 | 18 | 0 | 1/127.2 | 1/413.2 | 1/183.7 | - |
| 179 | 440 | ネオプラネット | -1,451 | 1,683 | 71.3% | 3 | 2 | 0 | 1/336.6 | 1/561.0 | 1/841.5 | - |
| 180 | 391 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,760 | 1,813 | 67.6% | 7 | 4 | 0 | 1/164.8 | 1/259.0 | 1/453.2 | - |
| 181 | 353 | ゴッドイーター リザレクション | -1,800 | 1,269 | 52.7% | 3 | 2 | 0 | 1/253.8 | 1/423.0 | 1/634.5 | - |
| 182 | 345 | 真打 吉宗 | -1,858 | 2,384 | 74.0% | 14 | 3 | 0 | 1/140.2 | 1/170.3 | 1/794.7 | - |
| 183 | 390 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,941 | 1,956 | 66.9% | 8 | 2 | 0 | 1/195.6 | 1/244.5 | 1/978.0 | - |
| 184 | 430 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -2,023 | 3,475 | 80.6% | 20 | 22 | 0 | 1/82.7 | 1/173.8 | 1/158.0 | - |
| 185 | 374 | 東京喰種 | -2,036 | 2,130 | 68.1% | 7 | 8 | 0 | 1/142.0 | 1/304.3 | 1/266.2 | - |
| 186 | 337 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,082 | 5,594 | 87.6% | 48 | 23 | 0 | 1/78.8 | 1/116.5 | 1/243.2 | - |
| 187 | 349 | モンキーターンV | -2,862 | 2,513 | 62.0% | 8 | 5 | 0 | 1/193.3 | 1/314.1 | 1/502.6 | - |
| 188 | 377 | ソードアート・オンラインII | -2,938 | 6,759 | 85.5% | 71 | 0 | 0 | 1/95.2 | 1/95.2 | - | - |
| 189 | 429 | 化物語 | -2,999 | 3,518 | 71.6% | 17 | 9 | 0 | 1/135.3 | 1/206.9 | 1/390.9 | - |
| 190 | 380 | からくりサーカス2 | -3,305 | 2,300 | 52.1% | 4 | 5 | 0 | 1/255.6 | 1/575.0 | 1/460.0 | - |
| 191 | 432 | とある魔術の禁書目録2 | -4,087 | 4,848 | 71.9% | 16 | 21 | 0 | 1/131.0 | 1/303.0 | 1/230.9 | - |
| 192 | 378 | ソードアート・オンラインII | -4,546 | 5,065 | 70.1% | 35 | 0 | 0 | 1/144.7 | 1/144.7 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +927 | 1,683 | 25.0%(5/20) | |
| ゾロ目 | +592 | 1,808 | 31.6%(6/19) | |
| 6 | +334 | 1,332 | 36.8%(7/19) | |
| 0 | +315 | 1,782 | 42.1%(8/19) | |
| 3 | +303 | 1,086 | 21.1%(4/19) | |
| 2 | +187 | 1,650 | 25.0%(5/20) | |
| 4 | 0 | 1,246 | – | |
| 5 | 0 | 1,453 | – | |
| 7 | 0 | 1,751 | – | |
| 8 | 0 | 1,524 | – | |
| 9 | 0 | 1,888 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。