ニュークラウン綾瀬店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lスマスロ北斗の拳
平均 +3,780平均G 1,922プラス率 4/4出率 165.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | +100 | 1,488 | 102.2% | 13 | 3 | 0 | 1/93 | 1/114 | 1/496 | - |
| 610 | +640 | 378 | 156.4% | 6 | 1 | 0 | 1/54 | 1/63 | 1/378 | - |
| 611 | +14,070 | 4,621 | 201.5% | 120 | 3 | 0 | 1/38 | 1/39 | 1/1540 | - |
| 612 | +310 | 1,199 | 108.6% | 14 | 1 | 0 | 1/80 | 1/86 | 1/1199 | - |
| 平均 | +3,780 | 1,922 | 165.6% | 38 | 2 | 0 | 1/48 | 1/50 | 1/961 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +1,323平均G 2,013プラス率 1/3出率 121.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | +4,700 | 5,257 | 129.8% | 61 | 8 | 0 | 1/76 | 1/86 | 1/657 | - |
| 588 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 600 | -730 | 781 | 68.8% | 4 | 1 | 0 | 1/156 | 1/195 | 1/781 | - |
| 平均 | +1,323 | 2,013 | 121.9% | 22 | 3 | 0 | 1/82 | 1/93 | 1/671 | - |
スマスロ バイオハザード ヴィレッジ
平均 +1,183平均G 717プラス率 2/3出率 155%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +1,960 | 1,176 | 155.6% | 4 | 2 | 0 | 1/196 | 1/294 | 1/588 | - |
| 652 | +1,590 | 974 | 154.4% | 4 | 2 | 0 | 1/162 | 1/244 | 1/487 | - |
| 653 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,183 | 717 | 155.0% | 3 | 1 | 0 | 1/179 | 1/269 | 1/538 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 +873平均G 1,794プラス率 3/4出率 116.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -1,470 | 1,411 | 65.3% | 2 | 5 | 0 | 1/202 | 1/706 | 1/282 | - |
| 667 | +4,580 | 2,356 | 164.8% | 28 | 3 | 0 | 1/76 | 1/84 | 1/785 | - |
| 668 | +200 | 947 | 107% | 6 | 1 | 0 | 1/135 | 1/158 | 1/947 | - |
| 670 | +180 | 2,463 | 102.4% | 13 | 6 | 0 | 1/130 | 1/189 | 1/411 | - |
| 平均 | +872 | 1,794 | 116.2% | 12 | 4 | 0 | 1/112 | 1/146 | 1/478 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +710平均G 2,263プラス率 2/4出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | +140 | 3,313 | 101.4% | 9 | 9 | 0 | 1/184 | 1/368 | 1/368 | - |
| 688 | -330 | 1,322 | 91.7% | 4 | 3 | 0 | 1/189 | 1/331 | 1/441 | - |
| 700 | +5,160 | 1,795 | 195.8% | 6 | 4 | 0 | 1/180 | 1/299 | 1/449 | - |
| 701 | -2,130 | 2,621 | 72.9% | 7 | 7 | 0 | 1/187 | 1/374 | 1/374 | - |
| 平均 | +710 | 2,263 | 110.5% | 6 | 6 | 0 | 1/185 | 1/348 | 1/394 | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +663平均G 1,114プラス率 1/3出率 119.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -690 | 522 | 55.9% | 4 | 1 | 0 | 1/104 | 1/131 | 1/522 | - |
| 620 | +2,680 | 2,821 | 131.7% | 20 | 33 | 0 | 1/53 | 1/141 | 1/85 | - |
| 621 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +663 | 1,114 | 119.8% | 8 | 11 | 0 | 1/58 | 1/139 | 1/98 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +626平均G 2,503プラス率 2/7出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -30 | 1,989 | 99.5% | 17 | 3 | 0 | 1/99 | 1/117 | 1/663 | - |
| 631 | -830 | 2,003 | 86.2% | 14 | 5 | 0 | 1/105 | 1/143 | 1/401 | - |
| 632 | -900 | 1,351 | 77.8% | 5 | 5 | 0 | 1/135 | 1/270 | 1/270 | - |
| 633 | +5,590 | 4,353 | 142.8% | 25 | 5 | 0 | 1/145 | 1/174 | 1/871 | - |
| 635 | +1,500 | 2,256 | 122.2% | 25 | 5 | 0 | 1/75 | 1/90 | 1/451 | - |
| 636 | -880 | 3,590 | 91.8% | 23 | 11 | 0 | 1/106 | 1/156 | 1/326 | - |
| 637 | -70 | 1,980 | 98.8% | 13 | 8 | 0 | 1/94 | 1/152 | 1/248 | - |
| 平均 | +626 | 2,503 | 108.3% | 17 | 6 | 0 | 1/107 | 1/144 | 1/417 | - |
パチスロハイパーラッシュ
平均 +450平均G 1,510プラス率 1/2出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +2,060 | 2,010 | 134.2% | 11 | 4 | 0 | 1/134 | 1/183 | 1/503 | - |
| 726 | -1,160 | 1,009 | 61.7% | 1 | 2 | 0 | 1/336 | 1/1009 | 1/505 | - |
| 平均 | +450 | 1,510 | 109.9% | 6 | 3 | 0 | 1/168 | 1/252 | 1/503 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +364平均G 1,839プラス率 3/5出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | -470 | 2,673 | 94.1% | 27 | 10 | 0 | 1/72 | 1/99 | 1/267 | - |
| 853 | -430 | 458 | 68.7% | 2 | 0 | 0 | 1/229 | 1/229 | - | - |
| 855 | +1,120 | 3,368 | 111.1% | 38 | 9 | 0 | 1/72 | 1/89 | 1/374 | - |
| 856 | +1,040 | 1,248 | 127.8% | 20 | 5 | 0 | 1/50 | 1/62 | 1/250 | - |
| 857 | +560 | 1,447 | 112.9% | 18 | 4 | 0 | 1/66 | 1/80 | 1/362 | - |
| 平均 | +364 | 1,839 | 106.6% | 21 | 6 | 0 | 1/69 | 1/88 | 1/328 | - |
ニューパルサーSPIII
平均 +305平均G 2,944プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | -290 | 777 | 87.6% | 1 | 3 | 0 | 1/194 | 1/777 | 1/259 | - |
| 862 | +900 | 5,110 | 105.9% | 23 | 13 | 0 | 1/142 | 1/222 | 1/393 | - |
| 平均 | +305 | 2,944 | 103.5% | 12 | 8 | 0 | 1/147 | 1/245 | 1/368 | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 +290平均G 1,625プラス率 1/3出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -1,580 | 1,536 | 65.7% | 4 | 2 | 0 | 1/256 | 1/384 | 1/768 | - |
| 672 | +2,820 | 2,513 | 137.4% | 16 | 29 | 0 | 1/56 | 1/157 | 1/87 | - |
| 673 | -370 | 827 | 85.1% | 4 | 5 | 0 | 1/92 | 1/207 | 1/165 | - |
| 平均 | +290 | 1,625 | 105.9% | 8 | 12 | 0 | 1/81 | 1/203 | 1/135 | - |
新ハナビ
平均 +150平均G 3,797プラス率 2/2出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | +170 | 5,413 | 101% | 21 | 19 | 0 | 1/135 | 1/258 | 1/285 | - |
| 860 | +130 | 2,180 | 102% | 9 | 4 | 0 | 1/168 | 1/242 | 1/545 | - |
| 平均 | +150 | 3,796 | 101.3% | 15 | 12 | 0 | 1/143 | 1/253 | 1/330 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +140平均G 889プラス率 2/4出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -470 | 481 | 67.4% | 1 | 0 | 0 | 1/481 | 1/481 | - | - |
| 583 | +280 | 228 | 140.9% | 2 | 1 | 0 | 1/76 | 1/114 | 1/228 | - |
| 585 | -140 | 81 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 586 | +890 | 2,766 | 110.7% | 17 | 17 | 0 | 1/81 | 1/163 | 1/163 | - |
| 平均 | +140 | 889 | 105.2% | 5 | 4 | 0 | 1/94 | 1/178 | 1/198 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +48平均G 253プラス率 1/6出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +300 | 1,392 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -10 | 127 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +48 | 253 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +13平均G 2,155プラス率 3/6出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | -1,430 | 2,303 | 79.3% | 12 | 4 | 0 | 1/144 | 1/192 | 1/576 | - |
| 623 | +20 | 830 | 100.8% | 8 | 3 | 0 | 1/75 | 1/104 | 1/277 | - |
| 625 | +2,390 | 1,754 | 145.4% | 25 | 4 | 0 | 1/60 | 1/70 | 1/439 | - |
| 626 | +2,620 | 2,786 | 131.3% | 31 | 6 | 0 | 1/75 | 1/90 | 1/464 | - |
| 627 | -2,440 | 3,014 | 73% | 14 | 6 | 0 | 1/151 | 1/215 | 1/502 | - |
| 628 | -1,080 | 2,243 | 84% | 14 | 6 | 0 | 1/112 | 1/160 | 1/374 | - |
| 平均 | +13 | 2,155 | 100.2% | 17 | 5 | 0 | 1/97 | 1/124 | 1/446 | - |
スマスロ コードギアス 反逆のルルーシュ 復活のルルーシュ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -40平均G 326プラス率 1/3出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -160 | 119 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 606 | +190 | 760 | 108.3% | 5 | 2 | 0 | 1/109 | 1/152 | 1/380 | - |
| 607 | -150 | 100 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 326 | 95.9% | 2 | 1 | 0 | 1/140 | 1/196 | 1/490 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -65平均G 1,526プラス率 0/2出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -30 | 90 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 865 | -100 | 2,962 | 98.9% | 11 | 8 | 0 | 1/156 | 1/269 | 1/370 | - |
| 平均 | -65 | 1,526 | 98.6% | 6 | 4 | 0 | 1/161 | 1/277 | 1/382 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -110平均G 2,398プラス率 1/3出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +390 | 5,926 | 102.2% | 24 | 14 | 0 | 1/156 | 1/247 | 1/423 | - |
| 572 | -400 | 270 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 573 | -320 | 997 | 89.3% | 5 | 2 | 0 | 1/142 | 1/199 | 1/499 | - |
| 平均 | -110 | 2,398 | 98.5% | 10 | 5 | 0 | 1/160 | 1/248 | 1/450 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -128平均G 962プラス率 1/5出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | -280 | 277 | 66.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 867 | -20 | 676 | 99% | 3 | 0 | 0 | 1/225 | 1/225 | - | - |
| 868 | +130 | 1,677 | 102.6% | 8 | 3 | 0 | 1/152 | 1/210 | 1/559 | - |
| 870 | -180 | 296 | 79.7% | 0 | 1 | 0 | 1/296 | - | 1/296 | - |
| 871 | -290 | 1,884 | 94.9% | 5 | 7 | 0 | 1/157 | 1/377 | 1/269 | - |
| 平均 | -128 | 962 | 95.6% | 3 | 2 | 0 | 1/178 | 1/301 | 1/437 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -139平均G 2,608プラス率 7/23出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +660 | 4,004 | 105.5% | 19 | 8 | 0 | 1/148 | 1/211 | 1/501 | - |
| 738 | -960 | 1,269 | 74.8% | 2 | 1 | 0 | 1/423 | 1/635 | 1/1269 | - |
| 750 | +1,300 | 5,085 | 108.5% | 23 | 14 | 0 | 1/137 | 1/221 | 1/363 | - |
| 751 | +470 | 3,101 | 105.1% | 12 | 9 | 0 | 1/148 | 1/258 | 1/345 | - |
| 752 | -270 | 768 | 88.3% | 2 | 2 | 0 | 1/192 | 1/384 | 1/384 | - |
| 753 | +540 | 4,285 | 104.2% | 21 | 7 | 0 | 1/153 | 1/204 | 1/612 | - |
| 755 | +1,680 | 3,174 | 117.6% | 18 | 10 | 0 | 1/113 | 1/176 | 1/317 | - |
| 756 | +120 | 1,860 | 102.2% | 7 | 6 | 0 | 1/143 | 1/266 | 1/310 | - |
| 757 | -530 | 3,355 | 94.7% | 10 | 10 | 0 | 1/168 | 1/336 | 1/336 | - |
| 758 | -380 | 667 | 81% | 1 | 2 | 0 | 1/222 | 1/667 | 1/334 | - |
| 760 | -50 | 1,063 | 98.4% | 4 | 1 | 0 | 1/213 | 1/266 | 1/1063 | - |
| 761 | -350 | 5,762 | 98% | 19 | 19 | 0 | 1/152 | 1/303 | 1/303 | - |
| 762 | -790 | 668 | 60.6% | 0 | 1 | 0 | 1/668 | - | 1/668 | - |
| 763 | -1,160 | 2,453 | 84.2% | 6 | 5 | 0 | 1/223 | 1/409 | 1/491 | - |
| 771 | -170 | 1,488 | 96.2% | 5 | 4 | 0 | 1/165 | 1/298 | 1/372 | - |
| 772 | -880 | 2,031 | 85.6% | 5 | 4 | 0 | 1/226 | 1/406 | 1/508 | - |
| 773 | -60 | 5,076 | 99.6% | 17 | 19 | 0 | 1/141 | 1/299 | 1/267 | - |
| 775 | +350 | 1,050 | 111.1% | 6 | 2 | 0 | 1/131 | 1/175 | 1/525 | - |
| 776 | -710 | 1,653 | 85.7% | 4 | 3 | 0 | 1/236 | 1/413 | 1/551 | - |
| 777 | -440 | 655 | 77.6% | 1 | 1 | 0 | 1/328 | 1/655 | 1/655 | - |
| 778 | -330 | 763 | 85.6% | 2 | 1 | 0 | 1/254 | 1/382 | 1/763 | - |
| 780 | -970 | 6,268 | 94.8% | 19 | 18 | 0 | 1/169 | 1/330 | 1/348 | - |
| 781 | -260 | 3,489 | 97.5% | 12 | 9 | 0 | 1/166 | 1/291 | 1/388 | - |
| 平均 | -139 | 2,608 | 98.2% | 9 | 7 | 0 | 1/162 | 1/279 | 1/385 | - |
押忍!番長4
平均 -140平均G 524プラス率 0/3出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -10 | 4 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 676 | -410 | 1,568 | 91.3% | 12 | 2 | 0 | 1/112 | 1/131 | 1/784 | - |
| 677 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 524 | 91.1% | 4 | 1 | 0 | 1/112 | 1/131 | 1/786 | - |
回胴式遊技機グランベルム
平均 -153平均G 626プラス率 0/3出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -170 | 144 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 602 | -260 | 174 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 603 | -30 | 1,559 | 99.4% | 20 | 31 | 0 | 1/31 | 1/78 | 1/50 | - |
| 平均 | -153 | 626 | 91.8% | 7 | 10 | 0 | 1/37 | 1/94 | 1/61 | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -180平均G 1,549プラス率 2/4出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | -1,170 | 2,839 | 86.3% | 16 | 8 | 0 | 1/118 | 1/177 | 1/355 | - |
| 683 | +890 | 1,916 | 115.5% | 10 | 4 | 0 | 1/137 | 1/192 | 1/479 | - |
| 685 | -1,000 | 757 | 56% | 3 | 2 | 0 | 1/151 | 1/252 | 1/379 | - |
| 686 | +560 | 685 | 127.3% | 5 | 1 | 0 | 1/114 | 1/137 | 1/685 | - |
| 平均 | -180 | 1,549 | 96.1% | 8 | 4 | 0 | 1/126 | 1/182 | 1/413 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -250平均G 632プラス率 1/3出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -330 | 426 | 74.2% | 2 | 0 | 0 | 1/213 | 1/213 | - | - |
| 658 | -510 | 1,262 | 86.5% | 8 | 1 | 0 | 1/140 | 1/158 | 1/1262 | - |
| 660 | +90 | 208 | 114.4% | 3 | 2 | 0 | 1/42 | 1/69 | 1/104 | - |
| 平均 | -250 | 632 | 86.8% | 4 | 1 | 0 | 1/118 | 1/146 | 1/632 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -253平均G 2,292プラス率 1/10出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | -400 | 3,138 | 95.8% | 11 | 10 | 0 | 1/149 | 1/285 | 1/314 | - |
| 783 | -690 | 2,394 | 90.4% | 8 | 5 | 0 | 1/184 | 1/299 | 1/479 | - |
| 785 | -760 | 1,419 | 82.1% | 4 | 1 | 0 | 1/284 | 1/355 | 1/1419 | - |
| 786 | -500 | 3,445 | 95.2% | 11 | 10 | 0 | 1/164 | 1/313 | 1/345 | - |
| 787 | -60 | 1,129 | 98.2% | 5 | 0 | 0 | 1/226 | 1/226 | - | - |
| 788 | -390 | 1,902 | 93.2% | 6 | 5 | 0 | 1/173 | 1/317 | 1/380 | - |
| 800 | +1,660 | 7,455 | 107.4% | 35 | 26 | 0 | 1/122 | 1/213 | 1/287 | - |
| 801 | -440 | 716 | 79.5% | 1 | 1 | 0 | 1/358 | 1/716 | 1/716 | - |
| 802 | -350 | 478 | 75.6% | 0 | 1 | 0 | 1/478 | - | 1/478 | - |
| 803 | -600 | 846 | 76.4% | 2 | 1 | 0 | 1/282 | 1/423 | 1/846 | - |
| 平均 | -253 | 2,292 | 96.3% | 8 | 6 | 0 | 1/160 | 1/276 | 1/382 | - |
吉宗
平均 -287平均G 608プラス率 1/3出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -760 | 1,163 | 78.2% | 1 | 1 | 0 | 1/582 | 1/1163 | 1/1163 | - |
| 680 | +300 | 374 | 126.7% | 1 | 0 | 0 | 1/374 | 1/374 | - | - |
| 681 | -400 | 286 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -287 | 608 | 84.3% | 1 | 0 | 0 | 1/608 | 1/912 | 1/1,823 | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 -300平均G 346プラス率 0/2出率 71.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -180 | 223 | 73.1% | 1 | 1 | 0 | 1/112 | 1/223 | 1/223 | - |
| 650 | -420 | 468 | 70.1% | 1 | 1 | 0 | 1/234 | 1/468 | 1/468 | - |
| 平均 | -300 | 346 | 71.1% | 1 | 1 | 0 | 1/173 | 1/346 | 1/346 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -344平均G 1,523プラス率 2/8出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -2,080 | 1,645 | 57.9% | 2 | 1 | 0 | 1/548 | 1/823 | 1/1645 | - |
| 828 | -130 | 203 | 78.7% | 0 | 1 | 0 | 1/203 | - | 1/203 | - |
| 830 | -720 | 791 | 69.7% | 1 | 0 | 0 | 1/791 | 1/791 | - | - |
| 831 | +810 | 1,151 | 123.5% | 12 | 1 | 0 | 1/89 | 1/96 | 1/1151 | - |
| 832 | -680 | 448 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 833 | -2,110 | 3,276 | 78.5% | 7 | 0 | 0 | 1/468 | 1/468 | - | - |
| 835 | -880 | 2,657 | 89% | 7 | 2 | 0 | 1/295 | 1/380 | 1/1329 | - |
| 836 | +3,040 | 2,011 | 150.4% | 40 | 1 | 0 | 1/49 | 1/50 | 1/2011 | - |
| 平均 | -344 | 1,523 | 92.5% | 9 | 1 | 0 | 1/162 | 1/177 | 1/2,030 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -360平均G 1,639プラス率 2/4出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +190 | 2,056 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -340 | 1,270 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -1,510 | 1,905 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +220 | 1,323 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -360 | 1,638 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -370平均G 3,644プラス率 3/8出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | -910 | 2,614 | 88.4% | 8 | 4 | 0 | 1/218 | 1/327 | 1/654 | - |
| 818 | -740 | 3,564 | 93.1% | 11 | 8 | 0 | 1/188 | 1/324 | 1/446 | - |
| 820 | -930 | 1,824 | 83% | 3 | 4 | 0 | 1/261 | 1/608 | 1/456 | - |
| 821 | +900 | 2,919 | 110.3% | 16 | 7 | 0 | 1/127 | 1/182 | 1/417 | - |
| 822 | -860 | 5,176 | 94.5% | 17 | 11 | 0 | 1/185 | 1/304 | 1/471 | - |
| 823 | +30 | 5,186 | 100.2% | 19 | 12 | 0 | 1/167 | 1/273 | 1/432 | - |
| 825 | +320 | 3,223 | 103.3% | 14 | 9 | 0 | 1/140 | 1/230 | 1/358 | - |
| 826 | -770 | 4,643 | 94.5% | 16 | 9 | 0 | 1/186 | 1/290 | 1/516 | - |
| 平均 | -370 | 3,644 | 96.6% | 13 | 8 | 0 | 1/174 | 1/280 | 1/455 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -390平均G 629プラス率 0/3出率 79.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | -890 | 1,197 | 75.2% | 1 | 4 | 0 | 1/239 | 1/1197 | 1/299 | - |
| 768 | -90 | 378 | 92.1% | 1 | 1 | 0 | 1/189 | 1/378 | 1/378 | - |
| 770 | -190 | 312 | 79.7% | 1 | 0 | 0 | 1/312 | 1/312 | - | - |
| 平均 | -390 | 629 | 79.3% | 1 | 2 | 0 | 1/236 | 1/629 | 1/377 | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -465平均G 475プラス率 0/2出率 67.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 728 | -930 | 950 | 67.4% | 2 | 1 | 0 | 1/317 | 1/475 | 1/950 | - |
| 平均 | -465 | 475 | 67.4% | 1 | 0 | 0 | 1/317 | 1/475 | 1/950 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -547平均G 2,184プラス率 0/10出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -200 | 773 | 91.4% | 3 | 0 | 0 | 1/258 | 1/258 | - | - |
| 806 | -960 | 3,074 | 89.6% | 8 | 9 | 0 | 1/181 | 1/384 | 1/342 | - |
| 807 | -670 | 1,653 | 86.5% | 6 | 0 | 0 | 1/276 | 1/276 | - | - |
| 808 | -840 | 1,214 | 76.9% | 2 | 1 | 0 | 1/405 | 1/607 | 1/1214 | - |
| 810 | -250 | 606 | 86.2% | 1 | 1 | 0 | 1/303 | 1/606 | 1/606 | - |
| 811 | -600 | 5,187 | 96.1% | 19 | 9 | 0 | 1/185 | 1/273 | 1/576 | - |
| 812 | -230 | 1,023 | 92.5% | 4 | 0 | 0 | 1/256 | 1/256 | - | - |
| 813 | -160 | 3,729 | 98.6% | 14 | 10 | 0 | 1/155 | 1/266 | 1/373 | - |
| 815 | -490 | 828 | 80.3% | 1 | 3 | 0 | 1/207 | 1/828 | 1/276 | - |
| 816 | -1,070 | 3,751 | 90.5% | 11 | 9 | 0 | 1/188 | 1/341 | 1/417 | - |
| 平均 | -547 | 2,184 | 91.7% | 7 | 4 | 0 | 1/197 | 1/316 | 1/520 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -875平均G 3,357プラス率 0/2出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -940 | 5,666 | 94.5% | 18 | 17 | 0 | 1/162 | 1/315 | 1/333 | - |
| 766 | -810 | 1,048 | 74.2% | 0 | 4 | 0 | 1/262 | - | 1/262 | - |
| 平均 | -875 | 3,357 | 91.3% | 9 | 10 | 0 | 1/172 | 1/373 | 1/320 | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 -920平均G 1,337プラス率 2/4出率 77.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +140 | 584 | 108% | 6 | 3 | 0 | 1/65 | 1/97 | 1/195 | - |
| 662 | +80 | 1,145 | 102.3% | 9 | 6 | 0 | 1/76 | 1/127 | 1/191 | - |
| 663 | -600 | 501 | 60.1% | 2 | 5 | 0 | 1/72 | 1/251 | 1/100 | - |
| 665 | -3,300 | 3,116 | 64.7% | 14 | 19 | 0 | 1/94 | 1/223 | 1/164 | - |
| 平均 | -920 | 1,336 | 77.1% | 8 | 8 | 0 | 1/84 | 1/172 | 1/162 | - |
スマスロ頭文字D 2nd
平均 -1,025平均G 1,679プラス率 0/2出率 79.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -370 | 530 | 76.7% | 4 | 1 | 0 | 1/106 | 1/133 | 1/530 | - |
| 732 | -1,680 | 2,827 | 80.2% | 21 | 5 | 0 | 1/109 | 1/135 | 1/565 | - |
| 平均 | -1,025 | 1,678 | 79.6% | 12 | 3 | 0 | 1/108 | 1/134 | 1/560 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,070平均G 3,783プラス率 1/4出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | +360 | 5,453 | 102.2% | 28 | 4 | 0 | 1/170 | 1/195 | 1/1363 | - |
| 838 | -680 | 2,076 | 89.1% | 7 | 4 | 0 | 1/189 | 1/297 | 1/519 | - |
| 850 | -1,870 | 1,413 | 55.9% | 1 | 2 | 0 | 1/471 | 1/1413 | 1/707 | - |
| 851 | -2,090 | 6,188 | 88.7% | 20 | 12 | 0 | 1/193 | 1/309 | 1/516 | - |
| 平均 | -1,070 | 3,782 | 90.6% | 14 | 6 | 0 | 1/194 | 1/270 | 1/688 | - |
L東京喰種
平均 -3,620平均G 4,736プラス率 0/2出率 74.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -3,190 | 3,689 | 71.2% | 10 | 11 | 0 | 1/176 | 1/369 | 1/335 | - |
| 656 | -4,050 | 5,783 | 76.7% | 15 | 11 | 0 | 1/222 | 1/386 | 1/526 | - |
| 平均 | -3,620 | 4,736 | 74.5% | 12 | 11 | 0 | 1/202 | 1/379 | 1/431 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 611 | Lスマスロ北斗の拳 | +14,070 | 4,621 | 201.5% | 120 | 3 | 0 | 1/38 | 1/39 | 1/1540 | - |
| 2 | 735 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +5,950 | 3,579 | 155.4% | 21 | 10 | 0 | 1/115 | 1/170 | 1/358 | - |
| 3 | 633 | スマスロモンキーターンV | +5,590 | 4,353 | 142.8% | 25 | 5 | 0 | 1/145 | 1/174 | 1/871 | - |
| 4 | 700 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +5,160 | 1,795 | 195.8% | 6 | 4 | 0 | 1/180 | 1/299 | 1/449 | - |
| 5 | 587 | 押忍!番長ZERO | +4,700 | 5,257 | 129.8% | 61 | 8 | 0 | 1/76 | 1/86 | 1/657 | - |
| 6 | 667 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +4,580 | 2,356 | 164.8% | 28 | 3 | 0 | 1/76 | 1/84 | 1/785 | - |
| 7 | 836 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +3,040 | 2,011 | 150.4% | 40 | 1 | 0 | 1/49 | 1/50 | 1/2011 | - |
| 8 | 672 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +2,820 | 2,513 | 137.4% | 16 | 29 | 0 | 1/56 | 1/157 | 1/87 | - |
| 9 | 620 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,680 | 2,821 | 131.7% | 20 | 33 | 0 | 1/53 | 1/141 | 1/85 | - |
| 10 | 626 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,620 | 2,786 | 131.3% | 31 | 6 | 0 | 1/75 | 1/90 | 1/464 | - |
| 11 | 710 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,540 | 1,379 | 161.4% | 34 | 3 | 0 | 1/37 | 1/41 | 1/460 | - |
| 12 | 625 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,390 | 1,754 | 145.4% | 25 | 4 | 0 | 1/60 | 1/70 | 1/439 | - |
| 13 | 723 | パチスロハイパーラッシュ | +2,060 | 2,010 | 134.2% | 11 | 4 | 0 | 1/134 | 1/183 | 1/503 | - |
| 14 | 651 | スマスロ バイオハザード ヴィレッジ | +1,960 | 1,176 | 155.6% | 4 | 2 | 0 | 1/196 | 1/294 | 1/588 | - |
| 15 | 755 | ネオアイムジャグラーEX | +1,680 | 3,174 | 117.6% | 18 | 10 | 0 | 1/113 | 1/176 | 1/317 | - |
| 16 | 800 | ゴーゴージャグラー3 | +1,660 | 7,455 | 107.4% | 35 | 26 | 0 | 1/122 | 1/213 | 1/287 | - |
| 17 | 652 | スマスロ バイオハザード ヴィレッジ | +1,590 | 974 | 154.4% | 4 | 2 | 0 | 1/162 | 1/244 | 1/487 | - |
| 18 | 635 | スマスロモンキーターンV | +1,500 | 2,256 | 122.2% | 25 | 5 | 0 | 1/75 | 1/90 | 1/451 | - |
| 19 | 750 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 5,085 | 108.5% | 23 | 14 | 0 | 1/137 | 1/221 | 1/363 | - |
| 20 | 720 | アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.- | +1,220 | 2,123 | 119.2% | 9 | 1 | 0 | 1/212 | 1/236 | 1/2123 | - |
| 21 | 855 | Lパチスロからくりサーカス | +1,120 | 3,368 | 111.1% | 38 | 9 | 0 | 1/72 | 1/89 | 1/374 | - |
| 22 | 856 | Lパチスロからくりサーカス | +1,040 | 1,248 | 127.8% | 20 | 5 | 0 | 1/50 | 1/62 | 1/250 | - |
| 23 | 862 | ニューパルサーSPIII | +900 | 5,110 | 105.9% | 23 | 13 | 0 | 1/142 | 1/222 | 1/393 | - |
| 24 | 821 | マイジャグラーV | +900 | 2,919 | 110.3% | 16 | 7 | 0 | 1/127 | 1/182 | 1/417 | - |
| 25 | 586 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +890 | 2,766 | 110.7% | 17 | 17 | 0 | 1/81 | 1/163 | 1/163 | - |
| 26 | 683 | L ToLOVEるダークネス | +890 | 1,916 | 115.5% | 10 | 4 | 0 | 1/137 | 1/192 | 1/479 | - |
| 27 | 831 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +810 | 1,151 | 123.5% | 12 | 1 | 0 | 1/89 | 1/96 | 1/1151 | - |
| 28 | 737 | ネオアイムジャグラーEX | +660 | 4,004 | 105.5% | 19 | 8 | 0 | 1/148 | 1/211 | 1/501 | - |
| 29 | 610 | Lスマスロ北斗の拳 | +640 | 378 | 156.4% | 6 | 1 | 0 | 1/54 | 1/63 | 1/378 | - |
| 30 | 857 | Lパチスロからくりサーカス | +560 | 1,447 | 112.9% | 18 | 4 | 0 | 1/66 | 1/80 | 1/362 | - |
| 31 | 686 | L ToLOVEるダークネス | +560 | 685 | 127.3% | 5 | 1 | 0 | 1/114 | 1/137 | 1/685 | - |
| 32 | 753 | ネオアイムジャグラーEX | +540 | 4,285 | 104.2% | 21 | 7 | 0 | 1/153 | 1/204 | 1/612 | - |
| 33 | 751 | ネオアイムジャグラーEX | +470 | 3,101 | 105.1% | 12 | 9 | 0 | 1/148 | 1/258 | 1/345 | - |
| 34 | 571 | 沖ドキ!GOLD | +390 | 5,926 | 102.2% | 24 | 14 | 0 | 1/156 | 1/247 | 1/423 | - |
| 35 | 837 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +360 | 5,453 | 102.2% | 28 | 4 | 0 | 1/170 | 1/195 | 1/1363 | - |
| 36 | 775 | ネオアイムジャグラーEX | +350 | 1,050 | 111.1% | 6 | 2 | 0 | 1/131 | 1/175 | 1/525 | - |
| 37 | 825 | マイジャグラーV | +320 | 3,223 | 103.3% | 14 | 9 | 0 | 1/140 | 1/230 | 1/358 | - |
| 38 | 612 | Lスマスロ北斗の拳 | +310 | 1,199 | 108.6% | 14 | 1 | 0 | 1/80 | 1/86 | 1/1199 | - |
| 39 | 575 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +300 | 1,392 | 107.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 680 | 吉宗 | +300 | 374 | 126.7% | 1 | 0 | 0 | 1/374 | 1/374 | - | - |
| 41 | 583 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +280 | 228 | 140.9% | 2 | 1 | 0 | 1/76 | 1/114 | 1/228 | - |
| 42 | 617 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +220 | 1,323 | 105.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 668 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +200 | 947 | 107% | 6 | 1 | 0 | 1/135 | 1/158 | 1/947 | - |
| 44 | 613 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +190 | 2,056 | 103.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 606 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +190 | 760 | 108.3% | 5 | 2 | 0 | 1/109 | 1/152 | 1/380 | - |
| 46 | 670 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +180 | 2,463 | 102.4% | 13 | 6 | 0 | 1/130 | 1/189 | 1/411 | - |
| 47 | 858 | 新ハナビ | +170 | 5,413 | 101% | 21 | 19 | 0 | 1/135 | 1/258 | 1/285 | - |
| 48 | 730 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +160 | 876 | 106.1% | 4 | 2 | 0 | 1/146 | 1/219 | 1/438 | - |
| 49 | 687 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +140 | 3,313 | 101.4% | 9 | 9 | 0 | 1/184 | 1/368 | 1/368 | - |
| 50 | 661 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +140 | 584 | 108% | 6 | 3 | 0 | 1/65 | 1/97 | 1/195 | - |
| 51 | 860 | 新ハナビ | +130 | 2,180 | 102% | 9 | 4 | 0 | 1/168 | 1/242 | 1/545 | - |
| 52 | 868 | ジャグラーガールズSS | +130 | 1,677 | 102.6% | 8 | 3 | 0 | 1/152 | 1/210 | 1/559 | - |
| 53 | 756 | ネオアイムジャグラーEX | +120 | 1,860 | 102.2% | 7 | 6 | 0 | 1/143 | 1/266 | 1/310 | - |
| 54 | 608 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 1,488 | 102.2% | 13 | 3 | 0 | 1/93 | 1/114 | 1/496 | - |
| 55 | 660 | スマスロ新鬼武者3 | +90 | 208 | 114.4% | 3 | 2 | 0 | 1/42 | 1/69 | 1/104 | - |
| 56 | 662 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +80 | 1,145 | 102.3% | 9 | 6 | 0 | 1/76 | 1/127 | 1/191 | - |
| 57 | 823 | マイジャグラーV | +30 | 5,186 | 100.2% | 19 | 12 | 0 | 1/167 | 1/273 | 1/432 | - |
| 58 | 623 | スマスロ モンスターハンターライズ | +20 | 830 | 100.8% | 8 | 3 | 0 | 1/75 | 1/104 | 1/277 | - |
| 59 | 727 | スマスロ コードギアス 反逆のルルーシュ 復活のルルーシュ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 621 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 706 | スマスロ アイドルマスター ミリオンライブ!ネクストプロローグ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 677 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 731 | Lパチスロ ありふれた職業で世界最強 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 580 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 733 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムSEED | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 577 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 576 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 588 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 736 | スマスロ コードギアス 反逆のルルーシュ 復活のルルーシュ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 653 | スマスロ バイオハザード ヴィレッジ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 578 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 715 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 711 | スマスロ シャーマンキング | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 581 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -10 | 127 | 97.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 675 | 押忍!番長4 | -10 | 4 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 867 | ジャグラーガールズSS | -20 | 676 | 99% | 3 | 0 | 0 | 1/225 | 1/225 | - | - |
| 77 | 630 | スマスロモンキーターンV | -30 | 1,989 | 99.5% | 17 | 3 | 0 | 1/99 | 1/117 | 1/663 | - |
| 78 | 603 | 回胴式遊技機グランベルム | -30 | 1,559 | 99.4% | 20 | 31 | 0 | 1/31 | 1/78 | 1/50 | - |
| 79 | 863 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -30 | 90 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 760 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 1,063 | 98.4% | 4 | 1 | 0 | 1/213 | 1/266 | 1/1063 | - |
| 81 | 773 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 5,076 | 99.6% | 17 | 19 | 0 | 1/141 | 1/299 | 1/267 | - |
| 82 | 787 | ゴーゴージャグラー3 | -60 | 1,129 | 98.2% | 5 | 0 | 0 | 1/226 | 1/226 | - | - |
| 83 | 637 | スマスロモンキーターンV | -70 | 1,980 | 98.8% | 13 | 8 | 0 | 1/94 | 1/152 | 1/248 | - |
| 84 | 721 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -70 | 601 | 96.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 722 | アオハル♪操 A-LIVE | -80 | 1,374 | 98.1% | 5 | 3 | 0 | 1/172 | 1/275 | 1/458 | - |
| 86 | 768 | ハッピージャグラーVIII | -90 | 378 | 92.1% | 1 | 1 | 0 | 1/189 | 1/378 | 1/378 | - |
| 87 | 865 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -100 | 2,962 | 98.9% | 11 | 8 | 0 | 1/156 | 1/269 | 1/370 | - |
| 88 | 828 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -130 | 203 | 78.7% | 0 | 1 | 0 | 1/203 | - | 1/203 | - |
| 89 | 705 | スマスロ 緑ドン VIVA!情熱南米編 REVIVAL | -140 | 88 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 585 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -140 | 81 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 607 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -150 | 100 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 813 | ファンキージャグラー2KT | -160 | 3,729 | 98.6% | 14 | 10 | 0 | 1/155 | 1/266 | 1/373 | - |
| 93 | 605 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -160 | 119 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 771 | ネオアイムジャグラーEX | -170 | 1,488 | 96.2% | 5 | 4 | 0 | 1/165 | 1/298 | 1/372 | - |
| 95 | 601 | 回胴式遊技機グランベルム | -170 | 144 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 870 | ジャグラーガールズSS | -180 | 296 | 79.7% | 0 | 1 | 0 | 1/296 | - | 1/296 | - |
| 97 | 638 | スマスロ バイオハザード5 | -180 | 223 | 73.1% | 1 | 1 | 0 | 1/112 | 1/223 | 1/223 | - |
| 98 | 770 | ハッピージャグラーVIII | -190 | 312 | 79.7% | 1 | 0 | 0 | 1/312 | 1/312 | - | - |
| 99 | 805 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 773 | 91.4% | 3 | 0 | 0 | 1/258 | 1/258 | - | - |
| 100 | 812 | ファンキージャグラー2KT | -230 | 1,023 | 92.5% | 4 | 0 | 0 | 1/256 | 1/256 | - | - |
| 101 | 810 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 606 | 86.2% | 1 | 1 | 0 | 1/303 | 1/606 | 1/606 | - |
| 102 | 708 | L主役は銭形4 | -250 | 286 | 70.9% | 2 | 1 | 0 | 1/95 | 1/143 | 1/286 | - |
| 103 | 781 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 3,489 | 97.5% | 12 | 9 | 0 | 1/166 | 1/291 | 1/388 | - |
| 104 | 602 | 回胴式遊技機グランベルム | -260 | 174 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 752 | ネオアイムジャグラーEX | -270 | 768 | 88.3% | 2 | 2 | 0 | 1/192 | 1/384 | 1/384 | - |
| 106 | 866 | ジャグラーガールズSS | -280 | 277 | 66.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 871 | ジャグラーガールズSS | -290 | 1,884 | 94.9% | 5 | 7 | 0 | 1/157 | 1/377 | 1/269 | - |
| 108 | 861 | ニューパルサーSPIII | -290 | 777 | 87.6% | 1 | 3 | 0 | 1/194 | 1/777 | 1/259 | - |
| 109 | 573 | 沖ドキ!GOLD | -320 | 997 | 89.3% | 5 | 2 | 0 | 1/142 | 1/199 | 1/499 | - |
| 110 | 688 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -330 | 1,322 | 91.7% | 4 | 3 | 0 | 1/189 | 1/331 | 1/441 | - |
| 111 | 778 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 763 | 85.6% | 2 | 1 | 0 | 1/254 | 1/382 | 1/763 | - |
| 112 | 657 | スマスロ新鬼武者3 | -330 | 426 | 74.2% | 2 | 0 | 0 | 1/213 | 1/213 | - | - |
| 113 | 615 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -340 | 1,270 | 91.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 761 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 5,762 | 98% | 19 | 19 | 0 | 1/152 | 1/303 | 1/303 | - |
| 115 | 802 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 478 | 75.6% | 0 | 1 | 0 | 1/478 | - | 1/478 | - |
| 116 | 673 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -370 | 827 | 85.1% | 4 | 5 | 0 | 1/92 | 1/207 | 1/165 | - |
| 117 | 702 | スマスロ頭文字D 2nd | -370 | 530 | 76.7% | 4 | 1 | 0 | 1/106 | 1/133 | 1/530 | - |
| 118 | 758 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 667 | 81% | 1 | 2 | 0 | 1/222 | 1/667 | 1/334 | - |
| 119 | 788 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 1,902 | 93.2% | 6 | 5 | 0 | 1/173 | 1/317 | 1/380 | - |
| 120 | 782 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 3,138 | 95.8% | 11 | 10 | 0 | 1/149 | 1/285 | 1/314 | - |
| 121 | 681 | 吉宗 | -400 | 286 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 572 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 270 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 676 | 押忍!番長4 | -410 | 1,568 | 91.3% | 12 | 2 | 0 | 1/112 | 1/131 | 1/784 | - |
| 124 | 650 | スマスロ バイオハザード5 | -420 | 468 | 70.1% | 1 | 1 | 0 | 1/234 | 1/468 | 1/468 | - |
| 125 | 853 | Lパチスロからくりサーカス | -430 | 458 | 68.7% | 2 | 0 | 0 | 1/229 | 1/229 | - | - |
| 126 | 801 | ゴーゴージャグラー3 | -440 | 716 | 79.5% | 1 | 1 | 0 | 1/358 | 1/716 | 1/716 | - |
| 127 | 777 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 655 | 77.6% | 1 | 1 | 0 | 1/328 | 1/655 | 1/655 | - |
| 128 | 852 | Lパチスロからくりサーカス | -470 | 2,673 | 94.1% | 27 | 10 | 0 | 1/72 | 1/99 | 1/267 | - |
| 129 | 582 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -470 | 481 | 67.4% | 1 | 0 | 0 | 1/481 | 1/481 | - | - |
| 130 | 815 | ファンキージャグラー2KT | -490 | 828 | 80.3% | 1 | 3 | 0 | 1/207 | 1/828 | 1/276 | - |
| 131 | 786 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 3,445 | 95.2% | 11 | 10 | 0 | 1/164 | 1/313 | 1/345 | - |
| 132 | 658 | スマスロ新鬼武者3 | -510 | 1,262 | 86.5% | 8 | 1 | 0 | 1/140 | 1/158 | 1/1262 | - |
| 133 | 757 | ネオアイムジャグラーEX | -530 | 3,355 | 94.7% | 10 | 10 | 0 | 1/168 | 1/336 | 1/336 | - |
| 134 | 811 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 5,187 | 96.1% | 19 | 9 | 0 | 1/185 | 1/273 | 1/576 | - |
| 135 | 803 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 846 | 76.4% | 2 | 1 | 0 | 1/282 | 1/423 | 1/846 | - |
| 136 | 663 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -600 | 501 | 60.1% | 2 | 5 | 0 | 1/72 | 1/251 | 1/100 | - |
| 137 | 717 | L南国育ち | -620 | 505 | 59.1% | 0 | 2 | 0 | 1/253 | - | 1/253 | - |
| 138 | 725 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -650 | 1,430 | 84.8% | 9 | 8 | 0 | 1/84 | 1/159 | 1/179 | - |
| 139 | 807 | ファンキージャグラー2KT | -670 | 1,653 | 86.5% | 6 | 0 | 0 | 1/276 | 1/276 | - | - |
| 140 | 838 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -680 | 2,076 | 89.1% | 7 | 4 | 0 | 1/189 | 1/297 | 1/519 | - |
| 141 | 832 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -680 | 448 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 783 | ゴーゴージャグラー3 | -690 | 2,394 | 90.4% | 8 | 5 | 0 | 1/184 | 1/299 | 1/479 | - |
| 143 | 618 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -690 | 522 | 55.9% | 4 | 1 | 0 | 1/104 | 1/131 | 1/522 | - |
| 144 | 776 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 1,653 | 85.7% | 4 | 3 | 0 | 1/236 | 1/413 | 1/551 | - |
| 145 | 830 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -720 | 791 | 69.7% | 1 | 0 | 0 | 1/791 | 1/791 | - | - |
| 146 | 600 | 押忍!番長ZERO | -730 | 781 | 68.8% | 4 | 1 | 0 | 1/156 | 1/195 | 1/781 | - |
| 147 | 818 | マイジャグラーV | -740 | 3,564 | 93.1% | 11 | 8 | 0 | 1/188 | 1/324 | 1/446 | - |
| 148 | 785 | ゴーゴージャグラー3 | -760 | 1,419 | 82.1% | 4 | 1 | 0 | 1/284 | 1/355 | 1/1419 | - |
| 149 | 678 | 吉宗 | -760 | 1,163 | 78.2% | 1 | 1 | 0 | 1/582 | 1/1163 | 1/1163 | - |
| 150 | 826 | マイジャグラーV | -770 | 4,643 | 94.5% | 16 | 9 | 0 | 1/186 | 1/290 | 1/516 | - |
| 151 | 762 | ネオアイムジャグラーEX | -790 | 668 | 60.6% | 0 | 1 | 0 | 1/668 | - | 1/668 | - |
| 152 | 718 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -810 | 2,227 | 87.9% | 11 | 5 | 0 | 1/139 | 1/202 | 1/445 | - |
| 153 | 766 | ウルトラミラクルジャグラー | -810 | 1,048 | 74.2% | 0 | 4 | 0 | 1/262 | - | 1/262 | - |
| 154 | 712 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -820 | 671 | 59.3% | 1 | 2 | 0 | 1/224 | 1/671 | 1/336 | - |
| 155 | 631 | スマスロモンキーターンV | -830 | 2,003 | 86.2% | 14 | 5 | 0 | 1/105 | 1/143 | 1/401 | - |
| 156 | 808 | ファンキージャグラー2KT | -840 | 1,214 | 76.9% | 2 | 1 | 0 | 1/405 | 1/607 | 1/1214 | - |
| 157 | 822 | マイジャグラーV | -860 | 5,176 | 94.5% | 17 | 11 | 0 | 1/185 | 1/304 | 1/471 | - |
| 158 | 636 | スマスロモンキーターンV | -880 | 3,590 | 91.8% | 23 | 11 | 0 | 1/106 | 1/156 | 1/326 | - |
| 159 | 835 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -880 | 2,657 | 89% | 7 | 2 | 0 | 1/295 | 1/380 | 1/1329 | - |
| 160 | 772 | ネオアイムジャグラーEX | -880 | 2,031 | 85.6% | 5 | 4 | 0 | 1/226 | 1/406 | 1/508 | - |
| 161 | 767 | ハッピージャグラーVIII | -890 | 1,197 | 75.2% | 1 | 4 | 0 | 1/239 | 1/1197 | 1/299 | - |
| 162 | 632 | スマスロモンキーターンV | -900 | 1,351 | 77.8% | 5 | 5 | 0 | 1/135 | 1/270 | 1/270 | - |
| 163 | 817 | マイジャグラーV | -910 | 2,614 | 88.4% | 8 | 4 | 0 | 1/218 | 1/327 | 1/654 | - |
| 164 | 820 | マイジャグラーV | -930 | 1,824 | 83% | 3 | 4 | 0 | 1/261 | 1/608 | 1/456 | - |
| 165 | 728 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -930 | 950 | 67.4% | 2 | 1 | 0 | 1/317 | 1/475 | 1/950 | - |
| 166 | 765 | ウルトラミラクルジャグラー | -940 | 5,666 | 94.5% | 18 | 17 | 0 | 1/162 | 1/315 | 1/333 | - |
| 167 | 806 | ファンキージャグラー2KT | -960 | 3,074 | 89.6% | 8 | 9 | 0 | 1/181 | 1/384 | 1/342 | - |
| 168 | 738 | ネオアイムジャグラーEX | -960 | 1,269 | 74.8% | 2 | 1 | 0 | 1/423 | 1/635 | 1/1269 | - |
| 169 | 780 | ネオアイムジャグラーEX | -970 | 6,268 | 94.8% | 19 | 18 | 0 | 1/169 | 1/330 | 1/348 | - |
| 170 | 685 | L ToLOVEるダークネス | -1,000 | 757 | 56% | 3 | 2 | 0 | 1/151 | 1/252 | 1/379 | - |
| 171 | 707 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | -1,010 | 748 | 55% | 1 | 1 | 0 | 1/374 | 1/748 | 1/748 | - |
| 172 | 713 | L真・一騎当千 | -1,050 | 4,240 | 91.7% | 26 | 7 | 0 | 1/128 | 1/163 | 1/606 | - |
| 173 | 816 | ファンキージャグラー2KT | -1,070 | 3,751 | 90.5% | 11 | 9 | 0 | 1/188 | 1/341 | 1/417 | - |
| 174 | 628 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,080 | 2,243 | 84% | 14 | 6 | 0 | 1/112 | 1/160 | 1/374 | - |
| 175 | 763 | ネオアイムジャグラーEX | -1,160 | 2,453 | 84.2% | 6 | 5 | 0 | 1/223 | 1/409 | 1/491 | - |
| 176 | 726 | パチスロハイパーラッシュ | -1,160 | 1,009 | 61.7% | 1 | 2 | 0 | 1/336 | 1/1009 | 1/505 | - |
| 177 | 682 | L ToLOVEるダークネス | -1,170 | 2,839 | 86.3% | 16 | 8 | 0 | 1/118 | 1/177 | 1/355 | - |
| 178 | 622 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,430 | 2,303 | 79.3% | 12 | 4 | 0 | 1/144 | 1/192 | 1/576 | - |
| 179 | 666 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -1,470 | 1,411 | 65.3% | 2 | 5 | 0 | 1/202 | 1/706 | 1/282 | - |
| 180 | 616 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,510 | 1,905 | 73.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 181 | 671 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,580 | 1,536 | 65.7% | 4 | 2 | 0 | 1/256 | 1/384 | 1/768 | - |
| 182 | 732 | スマスロ頭文字D 2nd | -1,680 | 2,827 | 80.2% | 21 | 5 | 0 | 1/109 | 1/135 | 1/565 | - |
| 183 | 850 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,870 | 1,413 | 55.9% | 1 | 2 | 0 | 1/471 | 1/1413 | 1/707 | - |
| 184 | 703 | スロット Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | -1,950 | 2,310 | 71.9% | 10 | 0 | 0 | 1/231 | 1/231 | - | - |
| 185 | 827 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,080 | 1,645 | 57.9% | 2 | 1 | 0 | 1/548 | 1/823 | 1/1645 | - |
| 186 | 851 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,090 | 6,188 | 88.7% | 20 | 12 | 0 | 1/193 | 1/309 | 1/516 | - |
| 187 | 833 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,110 | 3,276 | 78.5% | 7 | 0 | 0 | 1/468 | 1/468 | - | - |
| 188 | 701 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,130 | 2,621 | 72.9% | 7 | 7 | 0 | 1/187 | 1/374 | 1/374 | - |
| 189 | 716 | パチスロL黄門ちゃま天 | -2,180 | 1,971 | 63.1% | 12 | 4 | 0 | 1/123 | 1/164 | 1/493 | - |
| 190 | 627 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,440 | 3,014 | 73% | 14 | 6 | 0 | 1/151 | 1/215 | 1/502 | - |
| 191 | 655 | L東京喰種 | -3,190 | 3,689 | 71.2% | 10 | 11 | 0 | 1/176 | 1/369 | 1/335 | - |
| 192 | 665 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -3,300 | 3,116 | 64.7% | 14 | 19 | 0 | 1/94 | 1/223 | 1/164 | - |
| 193 | 656 | L東京喰種 | -4,050 | 5,783 | 76.7% | 15 | 11 | 0 | 1/222 | 1/386 | 1/526 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +690 | 2,215 | 110.4% | |
| 0 | +405 | 1,790 | 107.5% | |
| 1 | +362 | 2,091 | 105.8% | |
| 5 | +55 | 1,861 | 101% | |
| 7 | +42 | 1,785 | 100.8% | |
| 3 | +2 | 2,068 | 100% | |
| 2 | 0 | 1,674 | - | |
| 6 | 0 | 1,969 | - | |
| 8 | 0 | 1,323 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。