SLOT ZERO山形店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +5,742平均G 3,247プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | +14,646 | 3,535 | 238.1% | 139 | 8 | 0 | 1/24.0 | 1/25.4 | 1/441.9 | - |
| 138 | -3,161 | 2,959 | 64.4% | 13 | 11 | 0 | 1/123.3 | 1/227.6 | 1/269.0 | - |
| 平均 | +5,742 | 3,247 | 159.0% | 76 | 10 | 0 | 1/38 | 1/43 | 1/342 | - |
バイオハザード5
平均 +4,669平均G 1,250プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | +4,669 | 1,250 | 224.5% | 20 | 6 | 0 | 1/48.1 | 1/62.5 | 1/208.3 | - |
| 平均 | +4,669 | 1,250 | 224.5% | 20 | 6 | 0 | 1/48 | 1/62 | 1/208 | - |
チバリヨ2
平均 +2,859平均G 984プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | -908 | 591 | 48.8% | 0 | 1 | 0 | 1/591.0 | - | 1/591.0 | - |
| 200 | -650 | 365 | 40.6% | 0 | 1 | 0 | 1/365.0 | - | 1/365.0 | - |
| 201 | +10,136 | 1,997 | 269.2% | 48 | 23 | 0 | 1/28.1 | 1/41.6 | 1/86.8 | - |
| 平均 | +2,859 | 984 | 196.8% | 16 | 8 | 0 | 1/40 | 1/62 | 1/118 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,812平均G 3,798プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | +1,035 | 3,914 | 108.8% | 41 | 2 | 0 | 1/91.0 | 1/95.5 | 1/1957.0 | - |
| 52 | +2,475 | 3,806 | 121.7% | 53 | 5 | 0 | 1/65.6 | 1/71.8 | 1/761.2 | - |
| 53 | +3,931 | 2,463 | 153.2% | 40 | 2 | 0 | 1/58.6 | 1/61.6 | 1/1231.5 | - |
| 54 | -1,918 | 4,519 | 85.9% | 24 | 4 | 0 | 1/161.4 | 1/188.3 | 1/1129.8 | - |
| 55 | +8,538 | 4,288 | 166.4% | 65 | 5 | 0 | 1/61.3 | 1/66.0 | 1/857.6 | - |
| 平均 | +2,812 | 3,798 | 124.7% | 45 | 4 | 0 | 1/79 | 1/85 | 1/1,055 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +2,539平均G 5,750プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +2,539 | 5,750 | 114.7% | 25 | 14 | 0 | 1/147.4 | 1/230.0 | 1/410.7 | - |
| 平均 | +2,539 | 5,750 | 114.7% | 25 | 14 | 0 | 1/147 | 1/230 | 1/411 | - |
いざ!番長
平均 +2,108平均G 1,655プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | +1,896 | 3,086 | 120.5% | 32 | 15 | 0 | 1/65.7 | 1/96.4 | 1/205.7 | - |
| 76 | +92 | 499 | 106.1% | 7 | 3 | 0 | 1/49.9 | 1/71.3 | 1/166.3 | - |
| 77 | -1,336 | 1,407 | 68.3% | 5 | 2 | 0 | 1/201.0 | 1/281.4 | 1/703.5 | - |
| 78 | +7,781 | 1,627 | 259.4% | 28 | 8 | 0 | 1/45.2 | 1/58.1 | 1/203.4 | - |
| 平均 | +2,108 | 1,655 | 142.5% | 18 | 7 | 0 | 1/66 | 1/92 | 1/236 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,589平均G 2,243プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124 | -2,132 | 2,056 | 65.4% | 7 | 0 | 0 | 1/293.7 | 1/293.7 | - | - |
| 125 | +3,096 | 3,876 | 126.6% | 52 | 17 | 0 | 1/56.2 | 1/74.5 | 1/228.0 | - |
| 126 | +535 | 2,080 | 108.6% | 26 | 9 | 0 | 1/59.4 | 1/80.0 | 1/231.1 | - |
| 127 | +7,281 | 2,497 | 197.2% | 43 | 24 | 0 | 1/37.3 | 1/58.1 | 1/104.0 | - |
| 128 | -836 | 706 | 60.5% | 3 | 0 | 0 | 1/235.3 | 1/235.3 | - | - |
| 平均 | +1,589 | 2,243 | 123.6% | 26 | 10 | 0 | 1/62 | 1/86 | 1/224 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,035平均G 4,163プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +1,035 | 4,163 | 108.3% | 16 | 14 | 0 | 1/138.8 | 1/260.2 | 1/297.4 | - |
| 平均 | +1,035 | 4,163 | 108.3% | 16 | 14 | 0 | 1/139 | 1/260 | 1/297 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +862平均G 546プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | -14 | 6 | 22.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | +8,412 | 1,067 | 362.8% | 51 | 1 | 0 | 1/20.5 | 1/20.9 | 1/1067.0 | - |
| 47 | -2,325 | 1,583 | 51.0% | 0 | 1 | 0 | 1/1583.0 | - | 1/1583.0 | - |
| 48 | -236 | 190 | 58.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | -665 | 431 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +862 | 546 | 152.6% | 8 | 0 | 0 | 1/62 | 1/64 | 1/1,638 | - |
真・一騎当千
平均 +621平均G 1,625プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | +621 | 1,625 | 112.7% | 20 | 5 | 0 | 1/65.0 | 1/81.2 | 1/325.0 | - |
| 平均 | +621 | 1,625 | 112.7% | 20 | 5 | 0 | 1/65 | 1/81 | 1/325 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +618平均G 1,414プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | +2,925 | 1,331 | 173.3% | 16 | 12 | 0 | 1/47.5 | 1/83.2 | 1/110.9 | - |
| 221 | -250 | 1,497 | 94.4% | 6 | 6 | 0 | 1/124.8 | 1/249.5 | 1/249.5 | - |
| 222 | +221 | 1,510 | 104.9% | 10 | 3 | 0 | 1/116.2 | 1/151.0 | 1/503.3 | - |
| 223 | -422 | 1,318 | 89.3% | 4 | 4 | 0 | 1/164.8 | 1/329.5 | 1/329.5 | - |
| 平均 | +618 | 1,414 | 114.6% | 9 | 6 | 0 | 1/93 | 1/157 | 1/226 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +586平均G 1,360プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | -1,765 | 1,283 | 54.1% | 2 | 2 | 0 | 1/320.8 | 1/641.5 | 1/641.5 | - |
| 83 | -408 | 262 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | +3,931 | 2,536 | 151.7% | 59 | 8 | 0 | 1/37.9 | 1/43.0 | 1/317.0 | - |
| 平均 | +586 | 1,360 | 114.4% | 20 | 3 | 0 | 1/57 | 1/67 | 1/408 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +535平均G 953プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +535 | 953 | 118.7% | 6 | 5 | 0 | 1/86.6 | 1/158.8 | 1/190.6 | - |
| 平均 | +535 | 953 | 118.7% | 6 | 5 | 0 | 1/87 | 1/159 | 1/191 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +533平均G 1,194プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -836 | 862 | 67.7% | 3 | 2 | 0 | 1/172.4 | 1/287.3 | 1/431.0 | - |
| 72 | +321 | 1,045 | 110.2% | 15 | 1 | 0 | 1/65.3 | 1/69.7 | 1/1045.0 | - |
| 73 | +2,925 | 2,519 | 138.7% | 49 | 9 | 0 | 1/43.4 | 1/51.4 | 1/279.9 | - |
| 74 | -279 | 351 | 73.5% | 2 | 1 | 0 | 1/117.0 | 1/175.5 | 1/351.0 | - |
| 平均 | +533 | 1,194 | 114.9% | 17 | 3 | 0 | 1/58 | 1/69 | 1/367 | - |
新鬼武者3
平均 +529平均G 1,140プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -1,854 | 2,193 | 71.8% | 10 | 3 | 0 | 1/168.7 | 1/219.3 | 1/731.0 | - |
| 61 | -450 | 310 | 51.6% | 1 | 0 | 0 | 1/310.0 | 1/310.0 | - | - |
| 62 | +7,052 | 1,296 | 281.4% | 56 | 18 | 0 | 1/17.5 | 1/23.1 | 1/72.0 | - |
| 63 | -979 | 824 | 60.4% | 2 | 0 | 0 | 1/412.0 | 1/412.0 | - | - |
| 64 | -1,122 | 1,075 | 65.2% | 3 | 0 | 0 | 1/358.3 | 1/358.3 | - | - |
| 平均 | +529 | 1,140 | 115.5% | 14 | 4 | 0 | 1/61 | 1/79 | 1/271 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +482平均G 1,254プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -608 | 463 | 56.2% | 1 | 0 | 0 | 1/463.0 | 1/463.0 | - | - |
| 229 | +3,396 | 2,508 | 145.1% | 11 | 29 | 0 | 1/62.7 | 1/228.0 | 1/86.5 | - |
| 230 | +92 | 1,115 | 102.8% | 6 | 5 | 0 | 1/101.4 | 1/185.8 | 1/223.0 | - |
| 231 | -950 | 928 | 65.9% | 4 | 1 | 0 | 1/185.6 | 1/232.0 | 1/928.0 | - |
| 平均 | +482 | 1,254 | 112.8% | 6 | 9 | 0 | 1/88 | 1/228 | 1/143 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +473平均G 4,004プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | +2,686 | 4,061 | 122.0% | 22 | 18 | 0 | 1/101.5 | 1/184.6 | 1/225.6 | - |
| 217 | -64 | 3,423 | 99.4% | 23 | 13 | 0 | 1/95.1 | 1/148.8 | 1/263.3 | - |
| 218 | +2,218 | 3,578 | 120.7% | 18 | 17 | 0 | 1/102.2 | 1/198.8 | 1/210.5 | - |
| 219 | -2,947 | 4,954 | 80.2% | 22 | 13 | 0 | 1/141.5 | 1/225.2 | 1/381.1 | - |
| 平均 | +473 | 4,004 | 103.9% | 21 | 15 | 0 | 1/110 | 1/188 | 1/263 | - |
頭文字D 2nd
平均 +412平均G 2,368プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -450 | 662 | 77.3% | 5 | 2 | 0 | 1/94.6 | 1/132.4 | 1/331.0 | - |
| 142 | +1,275 | 4,075 | 110.4% | 45 | 6 | 0 | 1/79.9 | 1/90.6 | 1/679.2 | - |
| 平均 | +412 | 2,368 | 105.8% | 25 | 4 | 0 | 1/82 | 1/95 | 1/592 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +382平均G 3,290プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -208 | 966 | 92.8% | 3 | 2 | 0 | 1/193.2 | 1/322.0 | 1/483.0 | - |
| 257 | +2,603 | 6,600 | 113.1% | 31 | 29 | 0 | 1/110.0 | 1/212.9 | 1/227.6 | - |
| 258 | -108 | 1,495 | 97.6% | 6 | 3 | 0 | 1/166.1 | 1/249.2 | 1/498.3 | - |
| 259 | -1,008 | 3,635 | 90.8% | 8 | 15 | 0 | 1/158.0 | 1/454.4 | 1/242.3 | - |
| 260 | -493 | 554 | 70.3% | 0 | 1 | 0 | 1/554.0 | - | 1/554.0 | - |
| 261 | -165 | 4,628 | 98.8% | 18 | 14 | 0 | 1/144.6 | 1/257.1 | 1/330.6 | - |
| 262 | -836 | 1,016 | 72.6% | 1 | 1 | 0 | 1/508.0 | 1/1016.0 | 1/1016.0 | - |
| 263 | +3,268 | 7,424 | 114.7% | 40 | 18 | 0 | 1/128.0 | 1/185.6 | 1/412.4 | - |
| 平均 | +382 | 3,290 | 103.9% | 13 | 10 | 0 | 1/139 | 1/246 | 1/317 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +200平均G 3,723プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -3,054 | 2,784 | 63.4% | 6 | 0 | 0 | 1/464.0 | 1/464.0 | - | - |
| 34 | -1,965 | 5,445 | 88.0% | 20 | 6 | 0 | 1/209.4 | 1/272.2 | 1/907.5 | - |
| 35 | -493 | 819 | 79.9% | 3 | 1 | 0 | 1/204.8 | 1/273.0 | 1/819.0 | - |
| 36 | +932 | 5,150 | 106.0% | 29 | 3 | 0 | 1/160.9 | 1/177.6 | 1/1716.7 | - |
| 37 | -2,197 | 2,443 | 70.0% | 6 | 2 | 0 | 1/305.4 | 1/407.2 | 1/1221.5 | - |
| 38 | +1,661 | 4,352 | 112.7% | 25 | 5 | 0 | 1/145.1 | 1/174.1 | 1/870.4 | - |
| 39 | +1,639 | 3,690 | 114.8% | 24 | 4 | 0 | 1/131.8 | 1/153.8 | 1/922.5 | - |
| 40 | +1,768 | 3,819 | 115.4% | 22 | 7 | 0 | 1/131.7 | 1/173.6 | 1/545.6 | - |
| 41 | -1,208 | 1,251 | 67.8% | 2 | 3 | 0 | 1/250.2 | 1/625.5 | 1/417.0 | - |
| 42 | +4,739 | 6,475 | 124.4% | 37 | 14 | 0 | 1/127.0 | 1/175.0 | 1/462.5 | - |
| 43 | +2,271 | 7,075 | 110.7% | 42 | 8 | 0 | 1/141.5 | 1/168.5 | 1/884.4 | - |
| 44 | -1,693 | 1,376 | 59.0% | 1 | 2 | 0 | 1/458.7 | 1/1376.0 | 1/688.0 | - |
| 平均 | +200 | 3,723 | 101.8% | 18 | 5 | 0 | 1/164 | 1/206 | 1/812 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +192平均G 409プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | +192 | 409 | 115.6% | 2 | 0 | 0 | 1/204.5 | 1/204.5 | - | - |
| 平均 | +192 | 409 | 115.6% | 2 | 0 | 0 | 1/204 | 1/204 | - | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +164平均G 160プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | +164 | 160 | 134.2% | 2 | 1 | 0 | 1/53.3 | 1/80.0 | 1/160.0 | - |
| 平均 | +164 | 160 | 134.2% | 2 | 1 | 0 | 1/53 | 1/80 | 1/160 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +121平均G 1,714プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | +821 | 3,895 | 107.0% | 19 | 7 | 0 | 1/149.8 | 1/205.0 | 1/556.4 | - |
| 241 | -308 | 313 | 67.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 242 | +164 | 1,345 | 104.1% | 6 | 1 | 0 | 1/192.1 | 1/224.2 | 1/1345.0 | - |
| 243 | -108 | 1,231 | 97.1% | 4 | 3 | 0 | 1/175.9 | 1/307.8 | 1/410.3 | - |
| 244 | +164 | 1,194 | 104.6% | 5 | 2 | 0 | 1/170.6 | 1/238.8 | 1/597.0 | - |
| 245 | +64 | 2,149 | 101.0% | 8 | 7 | 0 | 1/143.3 | 1/268.6 | 1/307.0 | - |
| 246 | +592 | 1,309 | 115.1% | 7 | 3 | 0 | 1/130.9 | 1/187.0 | 1/436.3 | - |
| 247 | -422 | 2,280 | 93.8% | 6 | 7 | 0 | 1/175.4 | 1/380.0 | 1/325.7 | - |
| 平均 | +121 | 1,714 | 102.4% | 7 | 4 | 0 | 1/161 | 1/249 | 1/457 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +93平均G 2,368プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,982 | 4,619 | 114.3% | 58 | 20 | 0 | 1/59.2 | 1/79.6 | 1/230.9 | - |
| 2 | +421 | 2,442 | 105.7% | 28 | 17 | 0 | 1/54.3 | 1/87.2 | 1/143.6 | - |
| 3 | +207 | 4,356 | 101.6% | 44 | 17 | 0 | 1/71.4 | 1/99.0 | 1/256.2 | - |
| 4 | -29 | 2,324 | 99.6% | 21 | 10 | 0 | 1/75.0 | 1/110.7 | 1/232.4 | - |
| 5 | +1,703 | 3,411 | 116.6% | 52 | 8 | 0 | 1/56.9 | 1/65.6 | 1/426.4 | - |
| 6 | -779 | 632 | 58.9% | 2 | 3 | 0 | 1/126.4 | 1/316.0 | 1/210.7 | - |
| 7 | -1,422 | 1,512 | 68.7% | 9 | 4 | 0 | 1/116.3 | 1/168.0 | 1/378.0 | - |
| 8 | +1,107 | 1,759 | 121.0% | 27 | 10 | 0 | 1/47.5 | 1/65.1 | 1/175.9 | - |
| 9 | -336 | 861 | 87.0% | 7 | 4 | 0 | 1/78.3 | 1/123.0 | 1/215.2 | - |
| 10 | +407 | 1,737 | 107.8% | 22 | 3 | 0 | 1/69.5 | 1/79.0 | 1/579.0 | - |
| 11 | -565 | 2,643 | 92.9% | 22 | 12 | 0 | 1/77.7 | 1/120.1 | 1/220.2 | - |
| 12 | -1,579 | 2,121 | 75.2% | 14 | 9 | 0 | 1/92.2 | 1/151.5 | 1/235.7 | - |
| 平均 | +93 | 2,368 | 101.3% | 26 | 10 | 0 | 1/67 | 1/93 | 1/243 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +42平均G 654プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | -179 | 1,093 | 94.5% | 13 | 11 | 0 | 1/45.5 | 1/84.1 | 1/99.4 | - |
| 131 | +264 | 215 | 140.9% | 6 | 6 | 0 | 1/17.9 | 1/35.8 | 1/35.8 | - |
| 平均 | +42 | 654 | 102.2% | 10 | 8 | 0 | 1/36 | 1/69 | 1/77 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +35平均G 610プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | +35 | 610 | 101.9% | 5 | 1 | 0 | 1/101.7 | 1/122.0 | 1/610.0 | - |
| 平均 | +35 | 610 | 101.9% | 5 | 1 | 0 | 1/102 | 1/122 | 1/610 | - |
ローティス
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 139 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
シャーマンキング
平均 0平均G 3,058プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | 0 | 3,058 | 100.0% | 11 | 18 | 0 | 1/105.4 | 1/278.0 | 1/169.9 | - |
| 平均 | 0 | 3,058 | 100.0% | 11 | 18 | 0 | 1/105 | 1/278 | 1/170 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -18平均G 4,251プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -1,265 | 3,796 | 88.9% | 10 | 9 | 0 | 1/199.8 | 1/379.6 | 1/421.8 | - |
| 14 | +335 | 5,556 | 102.0% | 21 | 14 | 0 | 1/158.7 | 1/264.6 | 1/396.9 | - |
| 15 | -379 | 2,516 | 95.0% | 7 | 4 | 0 | 1/228.7 | 1/359.4 | 1/629.0 | - |
| 16 | +1,235 | 5,135 | 108.0% | 19 | 12 | 0 | 1/165.6 | 1/270.3 | 1/427.9 | - |
| 平均 | -18 | 4,251 | 99.9% | 14 | 10 | 0 | 1/177 | 1/298 | 1/436 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -22平均G 14プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -43 | 28 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -22 | 14 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -29平均G 291プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -29 | 291 | 96.7% | 1 | 2 | 0 | 1/97.0 | 1/291.0 | 1/145.5 | - |
| 平均 | -29 | 291 | 96.7% | 1 | 2 | 0 | 1/97 | 1/291 | 1/146 | - |
吉宗
平均 -43平均G 1,892プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -2,047 | 1,922 | 64.5% | 1 | 2 | 0 | 1/640.7 | 1/1922.0 | 1/961.0 | - |
| 69 | +2,153 | 2,500 | 128.7% | 8 | 2 | 0 | 1/250.0 | 1/312.5 | 1/1250.0 | - |
| 70 | -236 | 1,254 | 93.7% | 2 | 3 | 0 | 1/250.8 | 1/627.0 | 1/418.0 | - |
| 平均 | -43 | 1,892 | 99.2% | 4 | 2 | 0 | 1/315 | 1/516 | 1/811 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -67平均G 161プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -279 | 277 | 66.4% | 3 | 2 | 0 | 1/55.4 | 1/92.3 | 1/138.5 | - |
| 66 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | +78 | 205 | 112.7% | 5 | 1 | 0 | 1/34.2 | 1/41.0 | 1/205.0 | - |
| 平均 | -67 | 161 | 86.1% | 3 | 1 | 0 | 1/44 | 1/60 | 1/161 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -73平均G 2,002プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | +1,621 | 5,966 | 109.1% | 30 | 21 | 0 | 1/117.0 | 1/198.9 | 1/284.1 | - |
| 249 | -579 | 594 | 67.5% | 0 | 1 | 0 | 1/594.0 | - | 1/594.0 | - |
| 250 | -936 | 1,556 | 79.9% | 2 | 5 | 0 | 1/222.3 | 1/778.0 | 1/311.2 | - |
| 251 | -479 | 454 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/454.0 | - | 1/454.0 | - |
| 252 | -322 | 388 | 72.3% | 0 | 1 | 0 | 1/388.0 | - | 1/388.0 | - |
| 253 | +421 | 5,587 | 102.5% | 24 | 16 | 0 | 1/139.7 | 1/232.8 | 1/349.2 | - |
| 254 | -29 | 854 | 98.9% | 4 | 1 | 0 | 1/170.8 | 1/213.5 | 1/854.0 | - |
| 255 | -279 | 621 | 85.0% | 2 | 1 | 0 | 1/207.0 | 1/310.5 | 1/621.0 | - |
| 平均 | -73 | 2,002 | 98.8% | 8 | 6 | 0 | 1/147 | 1/258 | 1/341 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -100平均G 3,629プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -100 | 3,629 | 99.1% | 12 | 7 | 0 | 1/191.0 | 1/302.4 | 1/518.4 | - |
| 平均 | -100 | 3,629 | 99.1% | 12 | 7 | 0 | 1/191 | 1/302 | 1/518 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -150平均G 658プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | +250 | 535 | 115.6% | 6 | 2 | 0 | 1/66.9 | 1/89.2 | 1/267.5 | - |
| 152 | -550 | 782 | 76.6% | 4 | 2 | 0 | 1/130.3 | 1/195.5 | 1/391.0 | - |
| 平均 | -150 | 658 | 92.4% | 5 | 2 | 0 | 1/94 | 1/132 | 1/329 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -159平均G 935プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | -508 | 482 | 64.9% | 1 | 1 | 0 | 1/241.0 | 1/482.0 | 1/482.0 | - |
| 192 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 193 | -14 | 8 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 194 | -14 | 3 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 195 | -165 | 2,137 | 97.4% | 22 | 6 | 0 | 1/76.3 | 1/97.1 | 1/356.2 | - |
| 196 | -29 | 16 | 39.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 197 | +35 | 735 | 101.6% | 8 | 2 | 0 | 1/73.5 | 1/91.9 | 1/367.5 | - |
| 198 | -579 | 4,102 | 95.3% | 39 | 14 | 0 | 1/77.4 | 1/105.2 | 1/293.0 | - |
| 平均 | -159 | 935 | 94.3% | 9 | 3 | 0 | 1/80 | 1/107 | 1/325 | - |
マイジャグラーV
平均 -186平均G 3,444プラス率 5/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -565 | 4,120 | 95.4% | 12 | 14 | 0 | 1/158.5 | 1/343.3 | 1/294.3 | - |
| 265 | +64 | 5,864 | 100.4% | 21 | 18 | 0 | 1/150.4 | 1/279.2 | 1/325.8 | - |
| 266 | +992 | 1,090 | 130.3% | 9 | 2 | 0 | 1/99.1 | 1/121.1 | 1/545.0 | - |
| 267 | +3,439 | 8,031 | 114.3% | 40 | 26 | 0 | 1/121.7 | 1/200.8 | 1/308.9 | - |
| 268 | -622 | 653 | 68.2% | 1 | 0 | 0 | 1/653.0 | 1/653.0 | - | - |
| 269 | -393 | 1,733 | 92.4% | 4 | 4 | 0 | 1/216.6 | 1/433.2 | 1/433.2 | - |
| 270 | -165 | 3,173 | 98.3% | 12 | 8 | 0 | 1/158.7 | 1/264.4 | 1/396.6 | - |
| 271 | -836 | 2,488 | 88.8% | 5 | 5 | 0 | 1/248.8 | 1/497.6 | 1/497.6 | - |
| 272 | -1,293 | 3,184 | 86.5% | 8 | 3 | 0 | 1/289.5 | 1/398.0 | 1/1061.3 | - |
| 273 | -622 | 2,591 | 92.0% | 7 | 7 | 0 | 1/185.1 | 1/370.1 | 1/370.1 | - |
| 274 | -765 | 2,174 | 88.3% | 6 | 6 | 0 | 1/181.2 | 1/362.3 | 1/362.3 | - |
| 275 | -365 | 4,415 | 97.2% | 15 | 11 | 0 | 1/169.8 | 1/294.3 | 1/401.4 | - |
| 287 | +450 | 5,009 | 103.0% | 23 | 6 | 0 | 1/172.7 | 1/217.8 | 1/834.8 | - |
| 288 | -793 | 2,280 | 88.4% | 6 | 4 | 0 | 1/228.0 | 1/380.0 | 1/570.0 | - |
| 289 | -1,622 | 3,953 | 86.3% | 9 | 8 | 0 | 1/232.5 | 1/439.2 | 1/494.1 | - |
| 290 | +650 | 3,734 | 105.8% | 16 | 8 | 0 | 1/155.6 | 1/233.4 | 1/466.8 | - |
| 291 | -165 | 2,089 | 97.4% | 7 | 5 | 0 | 1/174.1 | 1/298.4 | 1/417.8 | - |
| 292 | -736 | 5,404 | 95.5% | 16 | 17 | 0 | 1/163.8 | 1/337.8 | 1/317.9 | - |
| 平均 | -186 | 3,444 | 98.2% | 12 | 8 | 0 | 1/168 | 1/286 | 1/408 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -189平均G 530プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | -808 | 705 | 61.8% | 2 | 2 | 0 | 1/176.2 | 1/352.5 | 1/352.5 | - |
| 133 | -322 | 250 | 57.1% | 1 | 1 | 0 | 1/125.0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - |
| 134 | +564 | 634 | 129.7% | 6 | 2 | 0 | 1/79.2 | 1/105.7 | 1/317.0 | - |
| 平均 | -189 | 530 | 88.1% | 3 | 2 | 0 | 1/114 | 1/177 | 1/318 | - |
からくりサーカス
平均 -205平均G 256プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -179 | 384 | 84.5% | 2 | 1 | 0 | 1/128.0 | 1/192.0 | 1/384.0 | - |
| 112 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | -736 | 808 | 69.6% | 4 | 1 | 0 | 1/161.6 | 1/202.0 | 1/808.0 | - |
| 114 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | -108 | 88 | 59.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -205 | 256 | 73.4% | 1 | 0 | 0 | 1/160 | 1/213 | 1/640 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -222平均G 564プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | -222 | 564 | 86.9% | 5 | 4 | 0 | 1/62.7 | 1/112.8 | 1/141.0 | - |
| 平均 | -222 | 564 | 86.9% | 5 | 4 | 0 | 1/63 | 1/113 | 1/141 | - |
新ハナビ
平均 -229平均G 2,384プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -250 | 508 | 83.6% | 1 | 1 | 0 | 1/254.0 | 1/508.0 | 1/508.0 | - |
| 278 | -208 | 4,261 | 98.4% | 15 | 10 | 0 | 1/170.4 | 1/284.1 | 1/426.1 | - |
| 平均 | -229 | 2,384 | 96.8% | 8 | 6 | 0 | 1/177 | 1/298 | 1/434 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -238平均G 1,165プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -208 | 2,095 | 96.7% | 14 | 12 | 0 | 1/80.6 | 1/149.6 | 1/174.6 | - |
| 225 | -100 | 106 | 68.6% | 1 | 0 | 0 | 1/106.0 | 1/106.0 | - | - |
| 226 | +435 | 721 | 120.1% | 3 | 9 | 0 | 1/60.1 | 1/240.3 | 1/80.1 | - |
| 227 | -1,079 | 1,737 | 79.3% | 8 | 6 | 0 | 1/124.1 | 1/217.1 | 1/289.5 | - |
| 平均 | -238 | 1,165 | 93.2% | 6 | 7 | 0 | 1/88 | 1/179 | 1/173 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -240平均G 1,292プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -165 | 1,143 | 95.2% | 3 | 3 | 0 | 1/190.5 | 1/381.0 | 1/381.0 | - |
| 233 | -222 | 1,767 | 95.8% | 7 | 2 | 0 | 1/196.3 | 1/252.4 | 1/883.5 | - |
| 234 | -236 | 1,247 | 93.7% | 4 | 2 | 0 | 1/207.8 | 1/311.8 | 1/623.5 | - |
| 235 | -336 | 1,010 | 88.9% | 2 | 3 | 0 | 1/202.0 | 1/505.0 | 1/336.7 | - |
| 平均 | -240 | 1,292 | 93.8% | 4 | 2 | 0 | 1/199 | 1/323 | 1/517 | - |
ケロット5
平均 -250平均G 831プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -250 | 831 | 90.0% | 3 | 1 | 0 | 1/207.8 | 1/277.0 | 1/831.0 | - |
| 平均 | -250 | 831 | 90.0% | 3 | 1 | 0 | 1/208 | 1/277 | 1/831 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -290平均G 3,538プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -479 | 4,248 | 96.2% | 12 | 13 | 0 | 1/169.9 | 1/354.0 | 1/326.8 | - |
| 285 | -100 | 2,828 | 98.8% | 10 | 5 | 0 | 1/188.5 | 1/282.8 | 1/565.6 | - |
| 平均 | -290 | 3,538 | 97.3% | 11 | 9 | 0 | 1/177 | 1/322 | 1/393 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -317平均G 1,067プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -1,336 | 1,700 | 73.8% | 4 | 3 | 0 | 1/242.9 | 1/425.0 | 1/566.7 | - |
| 214 | -608 | 683 | 70.3% | 1 | 1 | 0 | 1/341.5 | 1/683.0 | 1/683.0 | - |
| 215 | +992 | 817 | 140.5% | 4 | 4 | 0 | 1/102.1 | 1/204.2 | 1/204.2 | - |
| 平均 | -317 | 1,067 | 90.1% | 3 | 3 | 0 | 1/188 | 1/356 | 1/400 | - |
モンキーターンV
平均 -323平均G 1,147プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | -2,068 | 3,519 | 80.4% | 27 | 13 | 0 | 1/88.0 | 1/130.3 | 1/270.7 | - |
| 174 | -793 | 621 | 57.4% | 1 | 1 | 0 | 1/310.5 | 1/621.0 | 1/621.0 | - |
| 175 | -1,093 | 1,043 | 65.1% | 5 | 3 | 0 | 1/130.4 | 1/208.6 | 1/347.7 | - |
| 176 | +664 | 246 | 190.0% | 4 | 1 | 0 | 1/49.2 | 1/61.5 | 1/246.0 | - |
| 177 | -636 | 1,542 | 86.3% | 10 | 4 | 0 | 1/110.1 | 1/154.2 | 1/385.5 | - |
| 178 | +1,168 | 2,320 | 116.8% | 26 | 8 | 0 | 1/68.2 | 1/89.2 | 1/290.0 | - |
| 179 | -536 | 429 | 58.4% | 1 | 1 | 0 | 1/214.5 | 1/429.0 | 1/429.0 | - |
| 180 | +221 | 303 | 124.3% | 1 | 1 | 0 | 1/151.5 | 1/303.0 | 1/303.0 | - |
| 181 | -365 | 343 | 64.5% | 1 | 1 | 0 | 1/171.5 | 1/343.0 | 1/343.0 | - |
| 182 | +207 | 1,102 | 106.3% | 12 | 3 | 0 | 1/73.5 | 1/91.8 | 1/367.3 | - |
| 平均 | -323 | 1,147 | 90.6% | 9 | 4 | 0 | 1/92 | 1/130 | 1/319 | - |
ディスクアップ2
平均 -336平均G 1,724プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -336 | 1,724 | 93.5% | 6 | 0 | 0 | 1/287.3 | 1/287.3 | - | - |
| 平均 | -336 | 1,724 | 93.5% | 6 | 0 | 0 | 1/287 | 1/287 | - | - |
範馬刃牙
平均 -350平均G 257プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | -350 | 257 | 54.6% | 1 | 0 | 0 | 1/257.0 | 1/257.0 | - | - |
| 平均 | -350 | 257 | 54.6% | 1 | 0 | 0 | 1/257 | 1/257 | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 -406平均G 2,389プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -550 | 2,890 | 93.7% | 13 | 5 | 0 | 1/160.6 | 1/222.3 | 1/578.0 | - |
| 121 | -322 | 2,059 | 94.8% | 9 | 1 | 0 | 1/205.9 | 1/228.8 | 1/2059.0 | - |
| 122 | -693 | 2,745 | 91.6% | 9 | 3 | 0 | 1/228.8 | 1/305.0 | 1/915.0 | - |
| 123 | -57 | 1,862 | 99.0% | 9 | 3 | 0 | 1/155.2 | 1/206.9 | 1/620.7 | - |
| 平均 | -406 | 2,389 | 94.3% | 10 | 3 | 0 | 1/184 | 1/239 | 1/796 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -418平均G 2,676プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -57 | 2,765 | 99.3% | 8 | 7 | 0 | 1/184.3 | 1/345.6 | 1/395.0 | - |
| 286 | -779 | 2,587 | 90.0% | 6 | 7 | 0 | 1/199.0 | 1/431.2 | 1/369.6 | - |
| 平均 | -418 | 2,676 | 94.8% | 7 | 7 | 0 | 1/191 | 1/382 | 1/382 | - |
ストリートファイター6
平均 -432平均G 2,274プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -579 | 2,491 | 92.3% | 19 | 9 | 0 | 1/89.0 | 1/131.1 | 1/276.8 | - |
| 57 | -1,350 | 1,041 | 56.8% | 2 | 4 | 0 | 1/173.5 | 1/520.5 | 1/260.2 | - |
| 58 | +632 | 3,290 | 106.4% | 24 | 11 | 0 | 1/94.0 | 1/137.1 | 1/299.1 | - |
| 平均 | -432 | 2,274 | 93.7% | 15 | 8 | 0 | 1/99 | 1/152 | 1/284 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -447平均G 1,039プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -765 | 623 | 59.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 237 | -336 | 1,867 | 94.0% | 6 | 4 | 0 | 1/186.7 | 1/311.2 | 1/466.8 | - |
| 238 | -493 | 1,403 | 88.3% | 4 | 3 | 0 | 1/200.4 | 1/350.8 | 1/467.7 | - |
| 239 | -193 | 262 | 75.4% | 0 | 1 | 0 | 1/262.0 | - | 1/262.0 | - |
| 平均 | -447 | 1,039 | 85.7% | 2 | 2 | 0 | 1/231 | 1/416 | 1/519 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -448平均G 702プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -536 | 292 | 38.8% | 0 | 1 | 0 | 1/292.0 | - | 1/292.0 | - |
| 203 | -250 | 665 | 87.5% | 5 | 1 | 0 | 1/110.8 | 1/133.0 | 1/665.0 | - |
| 204 | -71 | 374 | 93.7% | 2 | 3 | 0 | 1/74.8 | 1/187.0 | 1/124.7 | - |
| 205 | -936 | 1,477 | 78.9% | 5 | 9 | 0 | 1/105.5 | 1/295.4 | 1/164.1 | - |
| 平均 | -448 | 702 | 78.7% | 3 | 4 | 0 | 1/108 | 1/234 | 1/201 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -450平均G 293プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | -450 | 293 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 293 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -457平均G 1,344プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | 0 | 1,907 | 100.0% | 12 | 4 | 0 | 1/119.2 | 1/158.9 | 1/476.8 | - |
| 80 | -1,036 | 1,697 | 79.7% | 10 | 7 | 0 | 1/99.8 | 1/169.7 | 1/242.4 | - |
| 81 | -336 | 428 | 73.8% | 2 | 1 | 0 | 1/142.7 | 1/214.0 | 1/428.0 | - |
| 平均 | -457 | 1,344 | 88.7% | 8 | 4 | 0 | 1/112 | 1/168 | 1/336 | - |
虚構推理
平均 -479平均G 1,544プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | -479 | 1,544 | 89.7% | 12 | 7 | 0 | 1/81.3 | 1/128.7 | 1/220.6 | - |
| 平均 | -479 | 1,544 | 89.7% | 12 | 7 | 0 | 1/81 | 1/129 | 1/221 | - |
ソードアート・オンライン
平均 -522平均G 534プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | -522 | 534 | 67.4% | 2 | 2 | 0 | 1/133.5 | 1/267.0 | 1/267.0 | - |
| 平均 | -522 | 534 | 67.4% | 2 | 2 | 0 | 1/134 | 1/267 | 1/267 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -543平均G 672プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | -450 | 633 | 76.3% | 6 | 4 | 0 | 1/63.3 | 1/105.5 | 1/158.2 | - |
| 144 | -636 | 710 | 70.1% | 5 | 3 | 0 | 1/88.8 | 1/142.0 | 1/236.7 | - |
| 平均 | -543 | 672 | 73.0% | 6 | 4 | 0 | 1/75 | 1/122 | 1/192 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -579平均G 3,212プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -579 | 3,212 | 94.0% | 9 | 11 | 0 | 1/160.6 | 1/356.9 | 1/292.0 | - |
| 平均 | -579 | 3,212 | 94.0% | 9 | 11 | 0 | 1/161 | 1/357 | 1/292 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -579平均G 753プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | -579 | 753 | 74.4% | 5 | 6 | 0 | 1/68.5 | 1/150.6 | 1/125.5 | - |
| 平均 | -579 | 753 | 74.4% | 5 | 6 | 0 | 1/68 | 1/151 | 1/126 | - |
ドッチ
平均 -579平均G 637プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | -579 | 637 | 69.7% | 2 | 2 | 0 | 1/159.2 | 1/318.5 | 1/318.5 | - |
| 平均 | -579 | 637 | 69.7% | 2 | 2 | 0 | 1/159 | 1/318 | 1/318 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -592平均G 2,976プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -118 | 4,063 | 99.0% | 9 | 18 | 0 | 1/150.5 | 1/451.4 | 1/225.7 | - |
| 148 | -1,065 | 1,888 | 81.2% | 3 | 8 | 0 | 1/171.6 | 1/629.3 | 1/236.0 | - |
| 平均 | -592 | 2,976 | 93.4% | 6 | 13 | 0 | 1/157 | 1/496 | 1/229 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -610平均G 1,436プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -979 | 1,197 | 72.7% | 9 | 3 | 0 | 1/99.8 | 1/133.0 | 1/399.0 | - |
| 158 | -1,708 | 1,451 | 60.8% | 9 | 4 | 0 | 1/111.6 | 1/161.2 | 1/362.8 | - |
| 159 | -1,465 | 968 | 49.6% | 4 | 3 | 0 | 1/138.3 | 1/242.0 | 1/322.7 | - |
| 160 | -136 | 2,020 | 97.8% | 28 | 8 | 0 | 1/56.1 | 1/72.1 | 1/252.5 | - |
| 161 | -379 | 560 | 77.4% | 4 | 1 | 0 | 1/112.0 | 1/140.0 | 1/560.0 | - |
| 162 | +221 | 622 | 111.8% | 10 | 2 | 0 | 1/51.8 | 1/62.2 | 1/311.0 | - |
| 163 | +178 | 3,235 | 101.8% | 47 | 13 | 0 | 1/53.9 | 1/68.8 | 1/248.8 | - |
| 平均 | -610 | 1,436 | 85.8% | 16 | 5 | 0 | 1/69 | 1/91 | 1/296 | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 -622平均G 2,402プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | -622 | 2,402 | 91.4% | 6 | 6 | 0 | 1/200.2 | 1/400.3 | 1/400.3 | - |
| 平均 | -622 | 2,402 | 91.4% | 6 | 6 | 0 | 1/200 | 1/400 | 1/400 | - |
不二子BT
平均 -665平均G 1,051プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -665 | 1,051 | 78.9% | 3 | 5 | 0 | 1/131.4 | 1/350.3 | 1/210.2 | - |
| 平均 | -665 | 1,051 | 78.9% | 3 | 5 | 0 | 1/131 | 1/350 | 1/210 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -762平均G 966プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -1,879 | 2,452 | 74.5% | 17 | 5 | 0 | 1/111.5 | 1/144.2 | 1/490.4 | - |
| 211 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 212 | -408 | 445 | 69.4% | 2 | 0 | 0 | 1/222.5 | 1/222.5 | - | - |
| 平均 | -762 | 966 | 73.7% | 6 | 2 | 0 | 1/121 | 1/152 | 1/579 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -790平均G 586プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | -1,508 | 1,131 | 55.6% | 2 | 0 | 0 | 1/565.5 | 1/565.5 | - | - |
| 146 | -71 | 40 | 40.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -790 | 586 | 55.1% | 1 | 0 | 0 | 1/586 | 1/586 | - | - |
バンドリ!
平均 -865平均G 1,593プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -865 | 1,593 | 81.9% | 9 | 4 | 0 | 1/122.5 | 1/177.0 | 1/398.2 | - |
| 平均 | -865 | 1,593 | 81.9% | 9 | 4 | 0 | 1/123 | 1/177 | 1/398 | - |
スーパーリオエース2
平均 -868平均G 1,690プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | -708 | 1,878 | 87.4% | 11 | 7 | 0 | 1/104.3 | 1/170.7 | 1/268.3 | - |
| 207 | -536 | 1,921 | 90.7% | 16 | 6 | 0 | 1/87.3 | 1/120.1 | 1/320.2 | - |
| 208 | -679 | 1,253 | 81.9% | 10 | 4 | 0 | 1/89.5 | 1/125.3 | 1/313.2 | - |
| 209 | -1,550 | 1,710 | 69.8% | 8 | 2 | 0 | 1/171.0 | 1/213.8 | 1/855.0 | - |
| 平均 | -868 | 1,690 | 82.9% | 11 | 5 | 0 | 1/106 | 1/150 | 1/356 | - |
化物語
平均 -908平均G 955プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | -1,765 | 1,306 | 55.0% | 4 | 2 | 0 | 1/217.7 | 1/326.5 | 1/653.0 | - |
| 117 | -636 | 618 | 65.7% | 3 | 1 | 0 | 1/154.5 | 1/206.0 | 1/618.0 | - |
| 118 | -708 | 1,204 | 80.4% | 10 | 4 | 0 | 1/86.0 | 1/120.4 | 1/301.0 | - |
| 119 | -522 | 691 | 74.8% | 5 | 3 | 0 | 1/86.4 | 1/138.2 | 1/230.3 | - |
| 平均 | -908 | 955 | 68.3% | 6 | 2 | 0 | 1/119 | 1/174 | 1/382 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -965平均G 1,319プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -965 | 1,319 | 75.6% | 6 | 7 | 0 | 1/101.5 | 1/219.8 | 1/188.4 | - |
| 平均 | -965 | 1,319 | 75.6% | 6 | 7 | 0 | 1/101 | 1/220 | 1/188 | - |
アレックス ブライト
平均 -993平均G 2,093プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -993 | 2,093 | 84.2% | 5 | 2 | 0 | 1/299.0 | 1/418.6 | 1/1046.5 | - |
| 平均 | -993 | 2,093 | 84.2% | 5 | 2 | 0 | 1/299 | 1/419 | 1/1,046 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,059平均G 2,075プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -779 | 2,317 | 88.8% | 25 | 7 | 0 | 1/72.4 | 1/92.7 | 1/331.0 | - |
| 165 | -2,989 | 2,983 | 66.6% | 16 | 11 | 0 | 1/110.5 | 1/186.4 | 1/271.2 | - |
| 166 | -608 | 547 | 62.9% | 2 | 3 | 0 | 1/109.4 | 1/273.5 | 1/182.3 | - |
| 167 | -1,597 | 6,961 | 92.4% | 67 | 26 | 0 | 1/74.8 | 1/103.9 | 1/267.7 | - |
| 168 | -1,022 | 1,654 | 79.4% | 13 | 4 | 0 | 1/97.3 | 1/127.2 | 1/413.5 | - |
| 169 | -236 | 556 | 85.9% | 5 | 1 | 0 | 1/92.7 | 1/111.2 | 1/556.0 | - |
| 170 | -908 | 706 | 57.1% | 3 | 2 | 0 | 1/141.2 | 1/235.3 | 1/353.0 | - |
| 171 | -1,982 | 2,056 | 67.9% | 9 | 4 | 0 | 1/158.2 | 1/228.4 | 1/514.0 | - |
| 172 | +592 | 896 | 122.0% | 15 | 3 | 0 | 1/49.8 | 1/59.7 | 1/298.7 | - |
| 平均 | -1,059 | 2,075 | 83.0% | 17 | 7 | 0 | 1/86 | 1/120 | 1/306 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,076平均G 2,262プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | -1,236 | 2,196 | 81.2% | 11 | 3 | 0 | 1/156.9 | 1/199.6 | 1/732.0 | - |
| 188 | -879 | 2,077 | 85.9% | 10 | 7 | 0 | 1/122.2 | 1/207.7 | 1/296.7 | - |
| 189 | -2,839 | 3,054 | 69.0% | 6 | 7 | 0 | 1/234.9 | 1/509.0 | 1/436.3 | - |
| 190 | +650 | 1,719 | 112.6% | 15 | 4 | 0 | 1/90.5 | 1/114.6 | 1/429.8 | - |
| 平均 | -1,076 | 2,262 | 84.1% | 10 | 5 | 0 | 1/144 | 1/215 | 1/431 | - |
聖戦士ダンバイン
平均 -1,165平均G 1,130プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | -1,165 | 1,130 | 65.6% | 13 | 2 | 0 | 1/75.3 | 1/86.9 | 1/565.0 | - |
| 平均 | -1,165 | 1,130 | 65.6% | 13 | 2 | 0 | 1/75 | 1/87 | 1/565 | - |
東京喰種
平均 -1,221平均G 1,758プラス率 4/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | +592 | 210 | 194.0% | 4 | 1 | 0 | 1/42.0 | 1/52.5 | 1/210.0 | - |
| 18 | -4,253 | 3,896 | 63.6% | 8 | 18 | 0 | 1/149.8 | 1/487.0 | 1/216.4 | - |
| 19 | -850 | 679 | 58.3% | 2 | 2 | 0 | 1/169.8 | 1/339.5 | 1/339.5 | - |
| 20 | +250 | 26 | 420.5% | 2 | 1 | 0 | 1/8.7 | 1/13.0 | 1/26.0 | - |
| 21 | +96 | 2,931 | 101.1% | 15 | 12 | 0 | 1/108.6 | 1/195.4 | 1/244.2 | - |
| 22 | -1,050 | 1,234 | 71.6% | 4 | 6 | 0 | 1/123.4 | 1/308.5 | 1/205.7 | - |
| 23 | -1,550 | 2,315 | 77.7% | 12 | 10 | 0 | 1/105.2 | 1/192.9 | 1/231.5 | - |
| 24 | -993 | 1,238 | 73.3% | 6 | 4 | 0 | 1/123.8 | 1/206.3 | 1/309.5 | - |
| 25 | -165 | 374 | 85.3% | 2 | 2 | 0 | 1/93.5 | 1/187.0 | 1/187.0 | - |
| 26 | +2,196 | 1,077 | 168.0% | 11 | 4 | 0 | 1/71.8 | 1/97.9 | 1/269.2 | - |
| 27 | -1,808 | 2,725 | 77.9% | 12 | 11 | 0 | 1/118.5 | 1/227.1 | 1/247.7 | - |
| 28 | -865 | 735 | 60.8% | 1 | 3 | 0 | 1/183.8 | 1/735.0 | 1/245.0 | - |
| 29 | -279 | 319 | 70.8% | 1 | 2 | 0 | 1/106.3 | 1/319.0 | 1/159.5 | - |
| 30 | -6,261 | 5,955 | 65.0% | 18 | 20 | 0 | 1/156.7 | 1/330.8 | 1/297.8 | - |
| 31 | -665 | 938 | 76.4% | 6 | 4 | 0 | 1/93.8 | 1/156.3 | 1/234.5 | - |
| 32 | -3,930 | 3,478 | 62.3% | 8 | 11 | 0 | 1/183.1 | 1/434.8 | 1/316.2 | - |
| 平均 | -1,221 | 1,758 | 76.9% | 7 | 7 | 0 | 1/126 | 1/251 | 1/253 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -1,336平均G 1,779プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -1,336 | 1,779 | 75.0% | 6 | 4 | 0 | 1/177.9 | 1/296.5 | 1/444.8 | - |
| 平均 | -1,336 | 1,779 | 75.0% | 6 | 4 | 0 | 1/178 | 1/296 | 1/445 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,366平均G 1,400プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | -2,282 | 1,932 | 60.6% | 4 | 8 | 0 | 1/161.0 | 1/483.0 | 1/241.5 | - |
| 150 | -450 | 869 | 82.7% | 4 | 3 | 0 | 1/124.1 | 1/217.2 | 1/289.7 | - |
| 平均 | -1,366 | 1,400 | 67.5% | 4 | 6 | 0 | 1/147 | 1/350 | 1/255 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,437平均G 1,327プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -1,650 | 1,792 | 69.3% | 9 | 19 | 0 | 1/64.0 | 1/199.1 | 1/94.3 | - |
| 184 | -2,111 | 1,605 | 56.2% | 5 | 17 | 0 | 1/73.0 | 1/321.0 | 1/94.4 | - |
| 185 | -1,079 | 774 | 53.5% | 2 | 10 | 0 | 1/64.5 | 1/387.0 | 1/77.4 | - |
| 186 | -908 | 1,136 | 73.4% | 7 | 12 | 0 | 1/59.8 | 1/162.3 | 1/94.7 | - |
| 平均 | -1,437 | 1,327 | 63.9% | 6 | 14 | 0 | 1/66 | 1/231 | 1/92 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,990平均G 4,016プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -1,350 | 5,708 | 92.1% | 0 | 22 | 0 | 1/259.5 | - | 1/259.5 | - |
| 154 | -2,454 | 2,743 | 70.2% | 0 | 6 | 0 | 1/457.2 | - | 1/457.2 | - |
| 155 | -2,089 | 2,947 | 76.4% | 0 | 7 | 0 | 1/421.0 | - | 1/421.0 | - |
| 156 | -2,068 | 4,668 | 85.2% | 0 | 15 | 0 | 1/311.2 | - | 1/311.2 | - |
| 平均 | -1,990 | 4,016 | 83.5% | 0 | 12 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -2,132平均G 4,012プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | -2,132 | 4,012 | 82.3% | 30 | 22 | 0 | 1/77.2 | 1/133.7 | 1/182.4 | - |
| 平均 | -2,132 | 4,012 | 82.3% | 30 | 22 | 0 | 1/77 | 1/134 | 1/182 | - |
ワールドダイスター
平均 -2,497平均G 3,845プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -2,497 | 3,845 | 78.4% | 7 | 19 | 0 | 1/147.9 | 1/549.3 | 1/202.4 | - |
| 平均 | -2,497 | 3,845 | 78.4% | 7 | 19 | 0 | 1/148 | 1/549 | 1/202 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,497平均G 8,911プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -2,497 | 8,911 | 90.7% | 91 | 0 | 0 | 1/97.9 | 1/97.9 | - | - |
| 平均 | -2,497 | 8,911 | 90.7% | 91 | 0 | 0 | 1/98 | 1/98 | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -3,268平均G 3,301プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | -3,268 | 3,301 | 67.0% | 12 | 14 | 0 | 1/127.0 | 1/275.1 | 1/235.8 | - |
| 平均 | -3,268 | 3,301 | 67.0% | 12 | 14 | 0 | 1/127 | 1/275 | 1/236 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 137 | 真打 吉宗 | +14,646 | 3,535 | 238.1% | 139 | 8 | 0 | 1/24.0 | 1/25.4 | 1/441.9 | - |
| 2 | 201 | チバリヨ2 | +10,136 | 1,997 | 269.2% | 48 | 23 | 0 | 1/28.1 | 1/41.6 | 1/86.8 | - |
| 3 | 55 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,538 | 4,288 | 166.4% | 65 | 5 | 0 | 1/61.3 | 1/66.0 | 1/857.6 | - |
| 4 | 46 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +8,412 | 1,067 | 362.8% | 51 | 1 | 0 | 1/20.5 | 1/20.9 | 1/1067.0 | - |
| 5 | 78 | いざ!番長 | +7,781 | 1,627 | 259.4% | 28 | 8 | 0 | 1/45.2 | 1/58.1 | 1/203.4 | - |
| 6 | 127 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,281 | 2,497 | 197.2% | 43 | 24 | 0 | 1/37.3 | 1/58.1 | 1/104.0 | - |
| 7 | 62 | 新鬼武者3 | +7,052 | 1,296 | 281.4% | 56 | 18 | 0 | 1/17.5 | 1/23.1 | 1/72.0 | - |
| 8 | 42 | かぐや様は告らせたい | +4,739 | 6,475 | 124.4% | 37 | 14 | 0 | 1/127.0 | 1/175.0 | 1/462.5 | - |
| 9 | 59 | バイオハザード5 | +4,669 | 1,250 | 224.5% | 20 | 6 | 0 | 1/48.1 | 1/62.5 | 1/208.3 | - |
| 10 | 84 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,931 | 2,536 | 151.7% | 59 | 8 | 0 | 1/37.9 | 1/43.0 | 1/317.0 | - |
| 11 | 53 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,931 | 2,463 | 153.2% | 40 | 2 | 0 | 1/58.6 | 1/61.6 | 1/1231.5 | - |
| 12 | 267 | マイジャグラーV | +3,439 | 8,031 | 114.3% | 40 | 26 | 0 | 1/121.7 | 1/200.8 | 1/308.9 | - |
| 13 | 229 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,396 | 2,508 | 145.1% | 11 | 29 | 0 | 1/62.7 | 1/228.0 | 1/86.5 | - |
| 14 | 263 | ジャグラーガールズ | +3,268 | 7,424 | 114.7% | 40 | 18 | 0 | 1/128.0 | 1/185.6 | 1/412.4 | - |
| 15 | 125 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,096 | 3,876 | 126.6% | 52 | 17 | 0 | 1/56.2 | 1/74.5 | 1/228.0 | - |
| 16 | 73 | モンスターハンターライズ | +2,925 | 2,519 | 138.7% | 49 | 9 | 0 | 1/43.4 | 1/51.4 | 1/279.9 | - |
| 17 | 220 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +2,925 | 1,331 | 173.3% | 16 | 12 | 0 | 1/47.5 | 1/83.2 | 1/110.9 | - |
| 18 | 216 | とある魔術の禁書目録2 | +2,686 | 4,061 | 122.0% | 22 | 18 | 0 | 1/101.5 | 1/184.6 | 1/225.6 | - |
| 19 | 257 | ジャグラーガールズ | +2,603 | 6,600 | 113.1% | 31 | 29 | 0 | 1/110.0 | 1/212.9 | 1/227.6 | - |
| 20 | 129 | 喰霊‐零‐Re | +2,539 | 5,750 | 114.7% | 25 | 14 | 0 | 1/147.4 | 1/230.0 | 1/410.7 | - |
| 21 | 52 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,475 | 3,806 | 121.7% | 53 | 5 | 0 | 1/65.6 | 1/71.8 | 1/761.2 | - |
| 22 | 43 | かぐや様は告らせたい | +2,271 | 7,075 | 110.7% | 42 | 8 | 0 | 1/141.5 | 1/168.5 | 1/884.4 | - |
| 23 | 218 | とある魔術の禁書目録2 | +2,218 | 3,578 | 120.7% | 18 | 17 | 0 | 1/102.2 | 1/198.8 | 1/210.5 | - |
| 24 | 26 | 東京喰種 | +2,196 | 1,077 | 168.0% | 11 | 4 | 0 | 1/71.8 | 1/97.9 | 1/269.2 | - |
| 25 | 69 | 吉宗 | +2,153 | 2,500 | 128.7% | 8 | 2 | 0 | 1/250.0 | 1/312.5 | 1/1250.0 | - |
| 26 | 1 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,982 | 4,619 | 114.3% | 58 | 20 | 0 | 1/59.2 | 1/79.6 | 1/230.9 | - |
| 27 | 75 | いざ!番長 | +1,896 | 3,086 | 120.5% | 32 | 15 | 0 | 1/65.7 | 1/96.4 | 1/205.7 | - |
| 28 | 40 | かぐや様は告らせたい | +1,768 | 3,819 | 115.4% | 22 | 7 | 0 | 1/131.7 | 1/173.6 | 1/545.6 | - |
| 29 | 5 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,703 | 3,411 | 116.6% | 52 | 8 | 0 | 1/56.9 | 1/65.6 | 1/426.4 | - |
| 30 | 38 | かぐや様は告らせたい | +1,661 | 4,352 | 112.7% | 25 | 5 | 0 | 1/145.1 | 1/174.1 | 1/870.4 | - |
| 31 | 39 | かぐや様は告らせたい | +1,639 | 3,690 | 114.8% | 24 | 4 | 0 | 1/131.8 | 1/153.8 | 1/922.5 | - |
| 32 | 248 | ゴーゴージャグラー3 | +1,621 | 5,966 | 109.1% | 30 | 21 | 0 | 1/117.0 | 1/198.9 | 1/284.1 | - |
| 33 | 142 | 頭文字D 2nd | +1,275 | 4,075 | 110.4% | 45 | 6 | 0 | 1/79.9 | 1/90.6 | 1/679.2 | - |
| 34 | 16 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,235 | 5,135 | 108.0% | 19 | 12 | 0 | 1/165.6 | 1/270.3 | 1/427.9 | - |
| 35 | 178 | モンキーターンV | +1,168 | 2,320 | 116.8% | 26 | 8 | 0 | 1/68.2 | 1/89.2 | 1/290.0 | - |
| 36 | 8 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,107 | 1,759 | 121.0% | 27 | 10 | 0 | 1/47.5 | 1/65.1 | 1/175.9 | - |
| 37 | 284 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,035 | 4,163 | 108.3% | 16 | 14 | 0 | 1/138.8 | 1/260.2 | 1/297.4 | - |
| 38 | 51 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,035 | 3,914 | 108.8% | 41 | 2 | 0 | 1/91.0 | 1/95.5 | 1/1957.0 | - |
| 39 | 266 | マイジャグラーV | +992 | 1,090 | 130.3% | 9 | 2 | 0 | 1/99.1 | 1/121.1 | 1/545.0 | - |
| 40 | 215 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +992 | 817 | 140.5% | 4 | 4 | 0 | 1/102.1 | 1/204.2 | 1/204.2 | - |
| 41 | 36 | かぐや様は告らせたい | +932 | 5,150 | 106.0% | 29 | 3 | 0 | 1/160.9 | 1/177.6 | 1/1716.7 | - |
| 42 | 240 | ネオアイムジャグラーEX | +821 | 3,895 | 107.0% | 19 | 7 | 0 | 1/149.8 | 1/205.0 | 1/556.4 | - |
| 43 | 176 | モンキーターンV | +664 | 246 | 190.0% | 4 | 1 | 0 | 1/49.2 | 1/61.5 | 1/246.0 | - |
| 44 | 290 | マイジャグラーV | +650 | 3,734 | 105.8% | 16 | 8 | 0 | 1/155.6 | 1/233.4 | 1/466.8 | - |
| 45 | 190 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +650 | 1,719 | 112.6% | 15 | 4 | 0 | 1/90.5 | 1/114.6 | 1/429.8 | - |
| 46 | 58 | ストリートファイター6 | +632 | 3,290 | 106.4% | 24 | 11 | 0 | 1/94.0 | 1/137.1 | 1/299.1 | - |
| 47 | 91 | 真・一騎当千 | +621 | 1,625 | 112.7% | 20 | 5 | 0 | 1/65.0 | 1/81.2 | 1/325.0 | - |
| 48 | 246 | ネオアイムジャグラーEX | +592 | 1,309 | 115.1% | 7 | 3 | 0 | 1/130.9 | 1/187.0 | 1/436.3 | - |
| 49 | 172 | からくりサーカス2 | +592 | 896 | 122.0% | 15 | 3 | 0 | 1/49.8 | 1/59.7 | 1/298.7 | - |
| 50 | 17 | 東京喰種 | +592 | 210 | 194.0% | 4 | 1 | 0 | 1/42.0 | 1/52.5 | 1/210.0 | - |
| 51 | 134 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +564 | 634 | 129.7% | 6 | 2 | 0 | 1/79.2 | 1/105.7 | 1/317.0 | - |
| 52 | 126 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +535 | 2,080 | 108.6% | 26 | 9 | 0 | 1/59.4 | 1/80.0 | 1/231.1 | - |
| 53 | 106 | タクトオーパス デスティニー | +535 | 953 | 118.7% | 6 | 5 | 0 | 1/86.6 | 1/158.8 | 1/190.6 | - |
| 54 | 287 | マイジャグラーV | +450 | 5,009 | 103.0% | 23 | 6 | 0 | 1/172.7 | 1/217.8 | 1/834.8 | - |
| 55 | 226 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | +435 | 721 | 120.1% | 3 | 9 | 0 | 1/60.1 | 1/240.3 | 1/80.1 | - |
| 56 | 253 | ゴーゴージャグラー3 | +421 | 5,587 | 102.5% | 24 | 16 | 0 | 1/139.7 | 1/232.8 | 1/349.2 | - |
| 57 | 2 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +421 | 2,442 | 105.7% | 28 | 17 | 0 | 1/54.3 | 1/87.2 | 1/143.6 | - |
| 58 | 10 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +407 | 1,737 | 107.8% | 22 | 3 | 0 | 1/69.5 | 1/79.0 | 1/579.0 | - |
| 59 | 14 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +335 | 5,556 | 102.0% | 21 | 14 | 0 | 1/158.7 | 1/264.6 | 1/396.9 | - |
| 60 | 72 | モンスターハンターライズ | +321 | 1,045 | 110.2% | 15 | 1 | 0 | 1/65.3 | 1/69.7 | 1/1045.0 | - |
| 61 | 131 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +264 | 215 | 140.9% | 6 | 6 | 0 | 1/17.9 | 1/35.8 | 1/35.8 | - |
| 62 | 151 | ToLOVEるダークネス | +250 | 535 | 115.6% | 6 | 2 | 0 | 1/66.9 | 1/89.2 | 1/267.5 | - |
| 63 | 20 | 東京喰種 | +250 | 26 | 420.5% | 2 | 1 | 0 | 1/8.7 | 1/13.0 | 1/26.0 | - |
| 64 | 222 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +221 | 1,510 | 104.9% | 10 | 3 | 0 | 1/116.2 | 1/151.0 | 1/503.3 | - |
| 65 | 162 | ゴッドイーター リザレクション | +221 | 622 | 111.8% | 10 | 2 | 0 | 1/51.8 | 1/62.2 | 1/311.0 | - |
| 66 | 180 | モンキーターンV | +221 | 303 | 124.3% | 1 | 1 | 0 | 1/151.5 | 1/303.0 | 1/303.0 | - |
| 67 | 3 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +207 | 4,356 | 101.6% | 44 | 17 | 0 | 1/71.4 | 1/99.0 | 1/256.2 | - |
| 68 | 182 | モンキーターンV | +207 | 1,102 | 106.3% | 12 | 3 | 0 | 1/73.5 | 1/91.8 | 1/367.3 | - |
| 69 | 109 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +192 | 409 | 115.6% | 2 | 0 | 0 | 1/204.5 | 1/204.5 | - | - |
| 70 | 163 | ゴッドイーター リザレクション | +178 | 3,235 | 101.8% | 47 | 13 | 0 | 1/53.9 | 1/68.8 | 1/248.8 | - |
| 71 | 242 | ネオアイムジャグラーEX | +164 | 1,345 | 104.1% | 6 | 1 | 0 | 1/192.1 | 1/224.2 | 1/1345.0 | - |
| 72 | 244 | ネオアイムジャグラーEX | +164 | 1,194 | 104.6% | 5 | 2 | 0 | 1/170.6 | 1/238.8 | 1/597.0 | - |
| 73 | 99 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +164 | 160 | 134.2% | 2 | 1 | 0 | 1/53.3 | 1/80.0 | 1/160.0 | - |
| 74 | 21 | 東京喰種 | +96 | 2,931 | 101.1% | 15 | 12 | 0 | 1/108.6 | 1/195.4 | 1/244.2 | - |
| 75 | 230 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +92 | 1,115 | 102.8% | 6 | 5 | 0 | 1/101.4 | 1/185.8 | 1/223.0 | - |
| 76 | 76 | いざ!番長 | +92 | 499 | 106.1% | 7 | 3 | 0 | 1/49.9 | 1/71.3 | 1/166.3 | - |
| 77 | 67 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +78 | 205 | 112.7% | 5 | 1 | 0 | 1/34.2 | 1/41.0 | 1/205.0 | - |
| 78 | 265 | マイジャグラーV | +64 | 5,864 | 100.4% | 21 | 18 | 0 | 1/150.4 | 1/279.2 | 1/325.8 | - |
| 79 | 245 | ネオアイムジャグラーEX | +64 | 2,149 | 101.0% | 8 | 7 | 0 | 1/143.3 | 1/268.6 | 1/307.0 | - |
| 80 | 197 | スマスロ北斗の拳 | +35 | 735 | 101.6% | 8 | 2 | 0 | 1/73.5 | 1/91.9 | 1/367.5 | - |
| 81 | 92 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +35 | 610 | 101.9% | 5 | 1 | 0 | 1/101.7 | 1/122.0 | 1/610.0 | - |
| 82 | 94 | シャーマンキング | 0 | 3,058 | 100.0% | 11 | 18 | 0 | 1/105.4 | 1/278.0 | 1/169.9 | - |
| 83 | 79 | 戦国コレクション6 | 0 | 1,907 | 100.0% | 12 | 4 | 0 | 1/119.2 | 1/158.9 | 1/476.8 | - |
| 84 | 192 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 49 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 112 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 114 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 211 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 66 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 136 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 139 | ローティス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 140 | ローティス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 93 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 193 | スマスロ北斗の拳 | -14 | 8 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 45 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -14 | 6 | 22.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 194 | スマスロ北斗の拳 | -14 | 3 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 4 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -29 | 2,324 | 99.6% | 21 | 10 | 0 | 1/75.0 | 1/110.7 | 1/232.4 | - |
| 98 | 254 | ゴーゴージャグラー3 | -29 | 854 | 98.9% | 4 | 1 | 0 | 1/170.8 | 1/213.5 | 1/854.0 | - |
| 99 | 283 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -29 | 291 | 96.7% | 1 | 2 | 0 | 1/97.0 | 1/291.0 | 1/145.5 | - |
| 100 | 196 | スマスロ北斗の拳 | -29 | 16 | 39.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 135 | スマスロ秘宝伝 | -43 | 28 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 281 | スマスロ ハナビ | -57 | 2,765 | 99.3% | 8 | 7 | 0 | 1/184.3 | 1/345.6 | 1/395.0 | - |
| 103 | 123 | 東京リベンジャーズ | -57 | 1,862 | 99.0% | 9 | 3 | 0 | 1/155.2 | 1/206.9 | 1/620.7 | - |
| 104 | 217 | とある魔術の禁書目録2 | -64 | 3,423 | 99.4% | 23 | 13 | 0 | 1/95.1 | 1/148.8 | 1/263.3 | - |
| 105 | 204 | 沖ドキ!DUO アンコール | -71 | 374 | 93.7% | 2 | 3 | 0 | 1/74.8 | 1/187.0 | 1/124.7 | - |
| 106 | 146 | ゾンビランドサガ | -71 | 40 | 40.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 276 | バーサスリヴァイズ | -100 | 3,629 | 99.1% | 12 | 7 | 0 | 1/191.0 | 1/302.4 | 1/518.4 | - |
| 108 | 285 | スマスロ サンダーV | -100 | 2,828 | 98.8% | 10 | 5 | 0 | 1/188.5 | 1/282.8 | 1/565.6 | - |
| 109 | 225 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -100 | 106 | 68.6% | 1 | 0 | 0 | 1/106.0 | 1/106.0 | - | - |
| 110 | 258 | ジャグラーガールズ | -108 | 1,495 | 97.6% | 6 | 3 | 0 | 1/166.1 | 1/249.2 | 1/498.3 | - |
| 111 | 243 | ネオアイムジャグラーEX | -108 | 1,231 | 97.1% | 4 | 3 | 0 | 1/175.9 | 1/307.8 | 1/410.3 | - |
| 112 | 115 | からくりサーカス | -108 | 88 | 59.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 147 | やじきた道中記参る! | -118 | 4,063 | 99.0% | 9 | 18 | 0 | 1/150.5 | 1/451.4 | 1/225.7 | - |
| 114 | 160 | ゴッドイーター リザレクション | -136 | 2,020 | 97.8% | 28 | 8 | 0 | 1/56.1 | 1/72.1 | 1/252.5 | - |
| 115 | 261 | ジャグラーガールズ | -165 | 4,628 | 98.8% | 18 | 14 | 0 | 1/144.6 | 1/257.1 | 1/330.6 | - |
| 116 | 270 | マイジャグラーV | -165 | 3,173 | 98.3% | 12 | 8 | 0 | 1/158.7 | 1/264.4 | 1/396.6 | - |
| 117 | 195 | スマスロ北斗の拳 | -165 | 2,137 | 97.4% | 22 | 6 | 0 | 1/76.3 | 1/97.1 | 1/356.2 | - |
| 118 | 291 | マイジャグラーV | -165 | 2,089 | 97.4% | 7 | 5 | 0 | 1/174.1 | 1/298.4 | 1/417.8 | - |
| 119 | 232 | ファンキージャグラー2 | -165 | 1,143 | 95.2% | 3 | 3 | 0 | 1/190.5 | 1/381.0 | 1/381.0 | - |
| 120 | 25 | 東京喰種 | -165 | 374 | 85.3% | 2 | 2 | 0 | 1/93.5 | 1/187.0 | 1/187.0 | - |
| 121 | 130 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -179 | 1,093 | 94.5% | 13 | 11 | 0 | 1/45.5 | 1/84.1 | 1/99.4 | - |
| 122 | 111 | からくりサーカス | -179 | 384 | 84.5% | 2 | 1 | 0 | 1/128.0 | 1/192.0 | 1/384.0 | - |
| 123 | 239 | ウルトラミラクルジャグラー | -193 | 262 | 75.4% | 0 | 1 | 0 | 1/262.0 | - | 1/262.0 | - |
| 124 | 278 | 新ハナビ | -208 | 4,261 | 98.4% | 15 | 10 | 0 | 1/170.4 | 1/284.1 | 1/426.1 | - |
| 125 | 224 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -208 | 2,095 | 96.7% | 14 | 12 | 0 | 1/80.6 | 1/149.6 | 1/174.6 | - |
| 126 | 256 | ジャグラーガールズ | -208 | 966 | 92.8% | 3 | 2 | 0 | 1/193.2 | 1/322.0 | 1/483.0 | - |
| 127 | 233 | ファンキージャグラー2 | -222 | 1,767 | 95.8% | 7 | 2 | 0 | 1/196.3 | 1/252.4 | 1/883.5 | - |
| 128 | 97 | アズールレーン THE ANIMATION | -222 | 564 | 86.9% | 5 | 4 | 0 | 1/62.7 | 1/112.8 | 1/141.0 | - |
| 129 | 70 | 吉宗 | -236 | 1,254 | 93.7% | 2 | 3 | 0 | 1/250.8 | 1/627.0 | 1/418.0 | - |
| 130 | 234 | ファンキージャグラー2 | -236 | 1,247 | 93.7% | 4 | 2 | 0 | 1/207.8 | 1/311.8 | 1/623.5 | - |
| 131 | 169 | からくりサーカス2 | -236 | 556 | 85.9% | 5 | 1 | 0 | 1/92.7 | 1/111.2 | 1/556.0 | - |
| 132 | 48 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -236 | 190 | 58.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 221 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -250 | 1,497 | 94.4% | 6 | 6 | 0 | 1/124.8 | 1/249.5 | 1/249.5 | - |
| 134 | 87 | ケロット5 | -250 | 831 | 90.0% | 3 | 1 | 0 | 1/207.8 | 1/277.0 | 1/831.0 | - |
| 135 | 203 | 沖ドキ!DUO アンコール | -250 | 665 | 87.5% | 5 | 1 | 0 | 1/110.8 | 1/133.0 | 1/665.0 | - |
| 136 | 277 | 新ハナビ | -250 | 508 | 83.6% | 1 | 1 | 0 | 1/254.0 | 1/508.0 | 1/508.0 | - |
| 137 | 255 | ゴーゴージャグラー3 | -279 | 621 | 85.0% | 2 | 1 | 0 | 1/207.0 | 1/310.5 | 1/621.0 | - |
| 138 | 74 | モンスターハンターライズ | -279 | 351 | 73.5% | 2 | 1 | 0 | 1/117.0 | 1/175.5 | 1/351.0 | - |
| 139 | 29 | 東京喰種 | -279 | 319 | 70.8% | 1 | 2 | 0 | 1/106.3 | 1/319.0 | 1/159.5 | - |
| 140 | 65 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -279 | 277 | 66.4% | 3 | 2 | 0 | 1/55.4 | 1/92.3 | 1/138.5 | - |
| 141 | 241 | ネオアイムジャグラーEX | -308 | 313 | 67.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 121 | 東京リベンジャーズ | -322 | 2,059 | 94.8% | 9 | 1 | 0 | 1/205.9 | 1/228.8 | 1/2059.0 | - |
| 143 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | -322 | 388 | 72.3% | 0 | 1 | 0 | 1/388.0 | - | 1/388.0 | - |
| 144 | 133 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -322 | 250 | 57.1% | 1 | 1 | 0 | 1/125.0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - |
| 145 | 237 | ウルトラミラクルジャグラー | -336 | 1,867 | 94.0% | 6 | 4 | 0 | 1/186.7 | 1/311.2 | 1/466.8 | - |
| 146 | 279 | ディスクアップ2 | -336 | 1,724 | 93.5% | 6 | 0 | 0 | 1/287.3 | 1/287.3 | - | - |
| 147 | 235 | ファンキージャグラー2 | -336 | 1,010 | 88.9% | 2 | 3 | 0 | 1/202.0 | 1/505.0 | 1/336.7 | - |
| 148 | 9 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -336 | 861 | 87.0% | 7 | 4 | 0 | 1/78.3 | 1/123.0 | 1/215.2 | - |
| 149 | 81 | 戦国コレクション6 | -336 | 428 | 73.8% | 2 | 1 | 0 | 1/142.7 | 1/214.0 | 1/428.0 | - |
| 150 | 103 | 範馬刃牙 | -350 | 257 | 54.6% | 1 | 0 | 0 | 1/257.0 | 1/257.0 | - | - |
| 151 | 275 | マイジャグラーV | -365 | 4,415 | 97.2% | 15 | 11 | 0 | 1/169.8 | 1/294.3 | 1/401.4 | - |
| 152 | 181 | モンキーターンV | -365 | 343 | 64.5% | 1 | 1 | 0 | 1/171.5 | 1/343.0 | 1/343.0 | - |
| 153 | 15 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -379 | 2,516 | 95.0% | 7 | 4 | 0 | 1/228.7 | 1/359.4 | 1/629.0 | - |
| 154 | 161 | ゴッドイーター リザレクション | -379 | 560 | 77.4% | 4 | 1 | 0 | 1/112.0 | 1/140.0 | 1/560.0 | - |
| 155 | 269 | マイジャグラーV | -393 | 1,733 | 92.4% | 4 | 4 | 0 | 1/216.6 | 1/433.2 | 1/433.2 | - |
| 156 | 212 | スーパーブラックジャック | -408 | 445 | 69.4% | 2 | 0 | 0 | 1/222.5 | 1/222.5 | - | - |
| 157 | 83 | 北斗の拳 転生の章2 | -408 | 262 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 247 | ネオアイムジャグラーEX | -422 | 2,280 | 93.8% | 6 | 7 | 0 | 1/175.4 | 1/380.0 | 1/325.7 | - |
| 159 | 223 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -422 | 1,318 | 89.3% | 4 | 4 | 0 | 1/164.8 | 1/329.5 | 1/329.5 | - |
| 160 | 150 | 攻殻機動隊 | -450 | 869 | 82.7% | 4 | 3 | 0 | 1/124.1 | 1/217.2 | 1/289.7 | - |
| 161 | 141 | 頭文字D 2nd | -450 | 662 | 77.3% | 5 | 2 | 0 | 1/94.6 | 1/132.4 | 1/331.0 | - |
| 162 | 143 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -450 | 633 | 76.3% | 6 | 4 | 0 | 1/63.3 | 1/105.5 | 1/158.2 | - |
| 163 | 61 | 新鬼武者3 | -450 | 310 | 51.6% | 1 | 0 | 0 | 1/310.0 | 1/310.0 | - | - |
| 164 | 89 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -450 | 293 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 280 | スマスロ サンダーV | -479 | 4,248 | 96.2% | 12 | 13 | 0 | 1/169.9 | 1/354.0 | 1/326.8 | - |
| 166 | 100 | 虚構推理 | -479 | 1,544 | 89.7% | 12 | 7 | 0 | 1/81.3 | 1/128.7 | 1/220.6 | - |
| 167 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | -479 | 454 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/454.0 | - | 1/454.0 | - |
| 168 | 238 | ウルトラミラクルジャグラー | -493 | 1,403 | 88.3% | 4 | 3 | 0 | 1/200.4 | 1/350.8 | 1/467.7 | - |
| 169 | 35 | かぐや様は告らせたい | -493 | 819 | 79.9% | 3 | 1 | 0 | 1/204.8 | 1/273.0 | 1/819.0 | - |
| 170 | 260 | ジャグラーガールズ | -493 | 554 | 70.3% | 0 | 1 | 0 | 1/554.0 | - | 1/554.0 | - |
| 171 | 191 | スマスロ北斗の拳 | -508 | 482 | 64.9% | 1 | 1 | 0 | 1/241.0 | 1/482.0 | 1/482.0 | - |
| 172 | 119 | 化物語 | -522 | 691 | 74.8% | 5 | 3 | 0 | 1/86.4 | 1/138.2 | 1/230.3 | - |
| 173 | 95 | ソードアート・オンライン | -522 | 534 | 67.4% | 2 | 2 | 0 | 1/133.5 | 1/267.0 | 1/267.0 | - |
| 174 | 207 | スーパーリオエース2 | -536 | 1,921 | 90.7% | 16 | 6 | 0 | 1/87.3 | 1/120.1 | 1/320.2 | - |
| 175 | 179 | モンキーターンV | -536 | 429 | 58.4% | 1 | 1 | 0 | 1/214.5 | 1/429.0 | 1/429.0 | - |
| 176 | 202 | 沖ドキ!DUO アンコール | -536 | 292 | 38.8% | 0 | 1 | 0 | 1/292.0 | - | 1/292.0 | - |
| 177 | 120 | 東京リベンジャーズ | -550 | 2,890 | 93.7% | 13 | 5 | 0 | 1/160.6 | 1/222.3 | 1/578.0 | - |
| 178 | 152 | ToLOVEるダークネス | -550 | 782 | 76.6% | 4 | 2 | 0 | 1/130.3 | 1/195.5 | 1/391.0 | - |
| 179 | 264 | マイジャグラーV | -565 | 4,120 | 95.4% | 12 | 14 | 0 | 1/158.5 | 1/343.3 | 1/294.3 | - |
| 180 | 11 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -565 | 2,643 | 92.9% | 22 | 12 | 0 | 1/77.7 | 1/120.1 | 1/220.2 | - |
| 181 | 198 | スマスロ北斗の拳 | -579 | 4,102 | 95.3% | 39 | 14 | 0 | 1/77.4 | 1/105.2 | 1/293.0 | - |
| 182 | 85 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -579 | 3,212 | 94.0% | 9 | 11 | 0 | 1/160.6 | 1/356.9 | 1/292.0 | - |
| 183 | 56 | ストリートファイター6 | -579 | 2,491 | 92.3% | 19 | 9 | 0 | 1/89.0 | 1/131.1 | 1/276.8 | - |
| 184 | 88 | ULTRAMAN 最終決戦 | -579 | 753 | 74.4% | 5 | 6 | 0 | 1/68.5 | 1/150.6 | 1/125.5 | - |
| 185 | 90 | ドッチ | -579 | 637 | 69.7% | 2 | 2 | 0 | 1/159.2 | 1/318.5 | 1/318.5 | - |
| 186 | 249 | ゴーゴージャグラー3 | -579 | 594 | 67.5% | 0 | 1 | 0 | 1/594.0 | - | 1/594.0 | - |
| 187 | 214 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -608 | 683 | 70.3% | 1 | 1 | 0 | 1/341.5 | 1/683.0 | 1/683.0 | - |
| 188 | 166 | からくりサーカス2 | -608 | 547 | 62.9% | 2 | 3 | 0 | 1/109.4 | 1/273.5 | 1/182.3 | - |
| 189 | 228 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -608 | 463 | 56.2% | 1 | 0 | 0 | 1/463.0 | 1/463.0 | - | - |
| 190 | 273 | マイジャグラーV | -622 | 2,591 | 92.0% | 7 | 7 | 0 | 1/185.1 | 1/370.1 | 1/370.1 | - |
| 191 | 110 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -622 | 2,402 | 91.4% | 6 | 6 | 0 | 1/200.2 | 1/400.3 | 1/400.3 | - |
| 192 | 268 | マイジャグラーV | -622 | 653 | 68.2% | 1 | 0 | 0 | 1/653.0 | 1/653.0 | - | - |
| 193 | 177 | モンキーターンV | -636 | 1,542 | 86.3% | 10 | 4 | 0 | 1/110.1 | 1/154.2 | 1/385.5 | - |
| 194 | 144 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -636 | 710 | 70.1% | 5 | 3 | 0 | 1/88.8 | 1/142.0 | 1/236.7 | - |
| 195 | 117 | 化物語 | -636 | 618 | 65.7% | 3 | 1 | 0 | 1/154.5 | 1/206.0 | 1/618.0 | - |
| 196 | 200 | チバリヨ2 | -650 | 365 | 40.6% | 0 | 1 | 0 | 1/365.0 | - | 1/365.0 | - |
| 197 | 282 | 不二子BT | -665 | 1,051 | 78.9% | 3 | 5 | 0 | 1/131.4 | 1/350.3 | 1/210.2 | - |
| 198 | 31 | 東京喰種 | -665 | 938 | 76.4% | 6 | 4 | 0 | 1/93.8 | 1/156.3 | 1/234.5 | - |
| 199 | 50 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -665 | 431 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | 208 | スーパーリオエース2 | -679 | 1,253 | 81.9% | 10 | 4 | 0 | 1/89.5 | 1/125.3 | 1/313.2 | - |
| 201 | 122 | 東京リベンジャーズ | -693 | 2,745 | 91.6% | 9 | 3 | 0 | 1/228.8 | 1/305.0 | 1/915.0 | - |
| 202 | 206 | スーパーリオエース2 | -708 | 1,878 | 87.4% | 11 | 7 | 0 | 1/104.3 | 1/170.7 | 1/268.3 | - |
| 203 | 118 | 化物語 | -708 | 1,204 | 80.4% | 10 | 4 | 0 | 1/86.0 | 1/120.4 | 1/301.0 | - |
| 204 | 292 | マイジャグラーV | -736 | 5,404 | 95.5% | 16 | 17 | 0 | 1/163.8 | 1/337.8 | 1/317.9 | - |
| 205 | 113 | からくりサーカス | -736 | 808 | 69.6% | 4 | 1 | 0 | 1/161.6 | 1/202.0 | 1/808.0 | - |
| 206 | 274 | マイジャグラーV | -765 | 2,174 | 88.3% | 6 | 6 | 0 | 1/181.2 | 1/362.3 | 1/362.3 | - |
| 207 | 236 | ウルトラミラクルジャグラー | -765 | 623 | 59.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 208 | 286 | スマスロ ハナビ | -779 | 2,587 | 90.0% | 6 | 7 | 0 | 1/199.0 | 1/431.2 | 1/369.6 | - |
| 209 | 164 | からくりサーカス2 | -779 | 2,317 | 88.8% | 25 | 7 | 0 | 1/72.4 | 1/92.7 | 1/331.0 | - |
| 210 | 6 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -779 | 632 | 58.9% | 2 | 3 | 0 | 1/126.4 | 1/316.0 | 1/210.7 | - |
| 211 | 288 | マイジャグラーV | -793 | 2,280 | 88.4% | 6 | 4 | 0 | 1/228.0 | 1/380.0 | 1/570.0 | - |
| 212 | 174 | モンキーターンV | -793 | 621 | 57.4% | 1 | 1 | 0 | 1/310.5 | 1/621.0 | 1/621.0 | - |
| 213 | 132 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -808 | 705 | 61.8% | 2 | 2 | 0 | 1/176.2 | 1/352.5 | 1/352.5 | - |
| 214 | 271 | マイジャグラーV | -836 | 2,488 | 88.8% | 5 | 5 | 0 | 1/248.8 | 1/497.6 | 1/497.6 | - |
| 215 | 262 | ジャグラーガールズ | -836 | 1,016 | 72.6% | 1 | 1 | 0 | 1/508.0 | 1/1016.0 | 1/1016.0 | - |
| 216 | 71 | モンスターハンターライズ | -836 | 862 | 67.7% | 3 | 2 | 0 | 1/172.4 | 1/287.3 | 1/431.0 | - |
| 217 | 128 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -836 | 706 | 60.5% | 3 | 0 | 0 | 1/235.3 | 1/235.3 | - | - |
| 218 | 19 | 東京喰種 | -850 | 679 | 58.3% | 2 | 2 | 0 | 1/169.8 | 1/339.5 | 1/339.5 | - |
| 219 | 102 | バンドリ! | -865 | 1,593 | 81.9% | 9 | 4 | 0 | 1/122.5 | 1/177.0 | 1/398.2 | - |
| 220 | 28 | 東京喰種 | -865 | 735 | 60.8% | 1 | 3 | 0 | 1/183.8 | 1/735.0 | 1/245.0 | - |
| 221 | 188 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -879 | 2,077 | 85.9% | 10 | 7 | 0 | 1/122.2 | 1/207.7 | 1/296.7 | - |
| 222 | 186 | バイオハザード RE:3 | -908 | 1,136 | 73.4% | 7 | 12 | 0 | 1/59.8 | 1/162.3 | 1/94.7 | - |
| 223 | 170 | からくりサーカス2 | -908 | 706 | 57.1% | 3 | 2 | 0 | 1/141.2 | 1/235.3 | 1/353.0 | - |
| 224 | 199 | チバリヨ2 | -908 | 591 | 48.8% | 0 | 1 | 0 | 1/591.0 | - | 1/591.0 | - |
| 225 | 250 | ゴーゴージャグラー3 | -936 | 1,556 | 79.9% | 2 | 5 | 0 | 1/222.3 | 1/778.0 | 1/311.2 | - |
| 226 | 205 | 沖ドキ!DUO アンコール | -936 | 1,477 | 78.9% | 5 | 9 | 0 | 1/105.5 | 1/295.4 | 1/164.1 | - |
| 227 | 231 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -950 | 928 | 65.9% | 4 | 1 | 0 | 1/185.6 | 1/232.0 | 1/928.0 | - |
| 228 | 105 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -965 | 1,319 | 75.6% | 6 | 7 | 0 | 1/101.5 | 1/219.8 | 1/188.4 | - |
| 229 | 157 | ゴッドイーター リザレクション | -979 | 1,197 | 72.7% | 9 | 3 | 0 | 1/99.8 | 1/133.0 | 1/399.0 | - |
| 230 | 63 | 新鬼武者3 | -979 | 824 | 60.4% | 2 | 0 | 0 | 1/412.0 | 1/412.0 | - | - |
| 231 | 108 | アレックス ブライト | -993 | 2,093 | 84.2% | 5 | 2 | 0 | 1/299.0 | 1/418.6 | 1/1046.5 | - |
| 232 | 24 | 東京喰種 | -993 | 1,238 | 73.3% | 6 | 4 | 0 | 1/123.8 | 1/206.3 | 1/309.5 | - |
| 233 | 259 | ジャグラーガールズ | -1,008 | 3,635 | 90.8% | 8 | 15 | 0 | 1/158.0 | 1/454.4 | 1/242.3 | - |
| 234 | 168 | からくりサーカス2 | -1,022 | 1,654 | 79.4% | 13 | 4 | 0 | 1/97.3 | 1/127.2 | 1/413.5 | - |
| 235 | 80 | 戦国コレクション6 | -1,036 | 1,697 | 79.7% | 10 | 7 | 0 | 1/99.8 | 1/169.7 | 1/242.4 | - |
| 236 | 22 | 東京喰種 | -1,050 | 1,234 | 71.6% | 4 | 6 | 0 | 1/123.4 | 1/308.5 | 1/205.7 | - |
| 237 | 148 | やじきた道中記参る! | -1,065 | 1,888 | 81.2% | 3 | 8 | 0 | 1/171.6 | 1/629.3 | 1/236.0 | - |
| 238 | 227 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,079 | 1,737 | 79.3% | 8 | 6 | 0 | 1/124.1 | 1/217.1 | 1/289.5 | - |
| 239 | 185 | バイオハザード RE:3 | -1,079 | 774 | 53.5% | 2 | 10 | 0 | 1/64.5 | 1/387.0 | 1/77.4 | - |
| 240 | 175 | モンキーターンV | -1,093 | 1,043 | 65.1% | 5 | 3 | 0 | 1/130.4 | 1/208.6 | 1/347.7 | - |
| 241 | 64 | 新鬼武者3 | -1,122 | 1,075 | 65.2% | 3 | 0 | 0 | 1/358.3 | 1/358.3 | - | - |
| 242 | 107 | 聖戦士ダンバイン | -1,165 | 1,130 | 65.6% | 13 | 2 | 0 | 1/75.3 | 1/86.9 | 1/565.0 | - |
| 243 | 41 | かぐや様は告らせたい | -1,208 | 1,251 | 67.8% | 2 | 3 | 0 | 1/250.2 | 1/625.5 | 1/417.0 | - |
| 244 | 187 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,236 | 2,196 | 81.2% | 11 | 3 | 0 | 1/156.9 | 1/199.6 | 1/732.0 | - |
| 245 | 13 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,265 | 3,796 | 88.9% | 10 | 9 | 0 | 1/199.8 | 1/379.6 | 1/421.8 | - |
| 246 | 272 | マイジャグラーV | -1,293 | 3,184 | 86.5% | 8 | 3 | 0 | 1/289.5 | 1/398.0 | 1/1061.3 | - |
| 247 | 96 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,336 | 1,779 | 75.0% | 6 | 4 | 0 | 1/177.9 | 1/296.5 | 1/444.8 | - |
| 248 | 213 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,336 | 1,700 | 73.8% | 4 | 3 | 0 | 1/242.9 | 1/425.0 | 1/566.7 | - |
| 249 | 77 | いざ!番長 | -1,336 | 1,407 | 68.3% | 5 | 2 | 0 | 1/201.0 | 1/281.4 | 1/703.5 | - |
| 250 | 153 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,350 | 5,708 | 92.1% | 0 | 22 | 0 | 1/259.5 | - | 1/259.5 | - |
| 251 | 57 | ストリートファイター6 | -1,350 | 1,041 | 56.8% | 2 | 4 | 0 | 1/173.5 | 1/520.5 | 1/260.2 | - |
| 252 | 7 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,422 | 1,512 | 68.7% | 9 | 4 | 0 | 1/116.3 | 1/168.0 | 1/378.0 | - |
| 253 | 159 | ゴッドイーター リザレクション | -1,465 | 968 | 49.6% | 4 | 3 | 0 | 1/138.3 | 1/242.0 | 1/322.7 | - |
| 254 | 145 | ゾンビランドサガ | -1,508 | 1,131 | 55.6% | 2 | 0 | 0 | 1/565.5 | 1/565.5 | - | - |
| 255 | 23 | 東京喰種 | -1,550 | 2,315 | 77.7% | 12 | 10 | 0 | 1/105.2 | 1/192.9 | 1/231.5 | - |
| 256 | 209 | スーパーリオエース2 | -1,550 | 1,710 | 69.8% | 8 | 2 | 0 | 1/171.0 | 1/213.8 | 1/855.0 | - |
| 257 | 12 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,579 | 2,121 | 75.2% | 14 | 9 | 0 | 1/92.2 | 1/151.5 | 1/235.7 | - |
| 258 | 167 | からくりサーカス2 | -1,597 | 6,961 | 92.4% | 67 | 26 | 0 | 1/74.8 | 1/103.9 | 1/267.7 | - |
| 259 | 289 | マイジャグラーV | -1,622 | 3,953 | 86.3% | 9 | 8 | 0 | 1/232.5 | 1/439.2 | 1/494.1 | - |
| 260 | 183 | バイオハザード RE:3 | -1,650 | 1,792 | 69.3% | 9 | 19 | 0 | 1/64.0 | 1/199.1 | 1/94.3 | - |
| 261 | 44 | かぐや様は告らせたい | -1,693 | 1,376 | 59.0% | 1 | 2 | 0 | 1/458.7 | 1/1376.0 | 1/688.0 | - |
| 262 | 158 | ゴッドイーター リザレクション | -1,708 | 1,451 | 60.8% | 9 | 4 | 0 | 1/111.6 | 1/161.2 | 1/362.8 | - |
| 263 | 116 | 化物語 | -1,765 | 1,306 | 55.0% | 4 | 2 | 0 | 1/217.7 | 1/326.5 | 1/653.0 | - |
| 264 | 82 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,765 | 1,283 | 54.1% | 2 | 2 | 0 | 1/320.8 | 1/641.5 | 1/641.5 | - |
| 265 | 27 | 東京喰種 | -1,808 | 2,725 | 77.9% | 12 | 11 | 0 | 1/118.5 | 1/227.1 | 1/247.7 | - |
| 266 | 60 | 新鬼武者3 | -1,854 | 2,193 | 71.8% | 10 | 3 | 0 | 1/168.7 | 1/219.3 | 1/731.0 | - |
| 267 | 210 | スーパーブラックジャック | -1,879 | 2,452 | 74.5% | 17 | 5 | 0 | 1/111.5 | 1/144.2 | 1/490.4 | - |
| 268 | 54 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,918 | 4,519 | 85.9% | 24 | 4 | 0 | 1/161.4 | 1/188.3 | 1/1129.8 | - |
| 269 | 34 | かぐや様は告らせたい | -1,965 | 5,445 | 88.0% | 20 | 6 | 0 | 1/209.4 | 1/272.2 | 1/907.5 | - |
| 270 | 171 | からくりサーカス2 | -1,982 | 2,056 | 67.9% | 9 | 4 | 0 | 1/158.2 | 1/228.4 | 1/514.0 | - |
| 271 | 68 | 吉宗 | -2,047 | 1,922 | 64.5% | 1 | 2 | 0 | 1/640.7 | 1/1922.0 | 1/961.0 | - |
| 272 | 156 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,068 | 4,668 | 85.2% | 0 | 15 | 0 | 1/311.2 | - | 1/311.2 | - |
| 273 | 173 | モンキーターンV | -2,068 | 3,519 | 80.4% | 27 | 13 | 0 | 1/88.0 | 1/130.3 | 1/270.7 | - |
| 274 | 155 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,089 | 2,947 | 76.4% | 0 | 7 | 0 | 1/421.0 | - | 1/421.0 | - |
| 275 | 184 | バイオハザード RE:3 | -2,111 | 1,605 | 56.2% | 5 | 17 | 0 | 1/73.0 | 1/321.0 | 1/94.4 | - |
| 276 | 98 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -2,132 | 4,012 | 82.3% | 30 | 22 | 0 | 1/77.2 | 1/133.7 | 1/182.4 | - |
| 277 | 124 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,132 | 2,056 | 65.4% | 7 | 0 | 0 | 1/293.7 | 1/293.7 | - | - |
| 278 | 37 | かぐや様は告らせたい | -2,197 | 2,443 | 70.0% | 6 | 2 | 0 | 1/305.4 | 1/407.2 | 1/1221.5 | - |
| 279 | 149 | 攻殻機動隊 | -2,282 | 1,932 | 60.6% | 4 | 8 | 0 | 1/161.0 | 1/483.0 | 1/241.5 | - |
| 280 | 47 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,325 | 1,583 | 51.0% | 0 | 1 | 0 | 1/1583.0 | - | 1/1583.0 | - |
| 281 | 154 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,454 | 2,743 | 70.2% | 0 | 6 | 0 | 1/457.2 | - | 1/457.2 | - |
| 282 | 101 | ソードアート・オンラインII | -2,497 | 8,911 | 90.7% | 91 | 0 | 0 | 1/97.9 | 1/97.9 | - | - |
| 283 | 86 | ワールドダイスター | -2,497 | 3,845 | 78.4% | 7 | 19 | 0 | 1/147.9 | 1/549.3 | 1/202.4 | - |
| 284 | 189 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,839 | 3,054 | 69.0% | 6 | 7 | 0 | 1/234.9 | 1/509.0 | 1/436.3 | - |
| 285 | 219 | とある魔術の禁書目録2 | -2,947 | 4,954 | 80.2% | 22 | 13 | 0 | 1/141.5 | 1/225.2 | 1/381.1 | - |
| 286 | 165 | からくりサーカス2 | -2,989 | 2,983 | 66.6% | 16 | 11 | 0 | 1/110.5 | 1/186.4 | 1/271.2 | - |
| 287 | 33 | かぐや様は告らせたい | -3,054 | 2,784 | 63.4% | 6 | 0 | 0 | 1/464.0 | 1/464.0 | - | - |
| 288 | 138 | 真打 吉宗 | -3,161 | 2,959 | 64.4% | 13 | 11 | 0 | 1/123.3 | 1/227.6 | 1/269.0 | - |
| 289 | 104 | 七つの魔剣が支配する | -3,268 | 3,301 | 67.0% | 12 | 14 | 0 | 1/127.0 | 1/275.1 | 1/235.8 | - |
| 290 | 32 | 東京喰種 | -3,930 | 3,478 | 62.3% | 8 | 11 | 0 | 1/183.1 | 1/434.8 | 1/316.2 | - |
| 291 | 18 | 東京喰種 | -4,253 | 3,896 | 63.6% | 8 | 18 | 0 | 1/149.8 | 1/487.0 | 1/216.4 | - |
| 292 | 30 | 東京喰種 | -6,261 | 5,955 | 65.0% | 18 | 20 | 0 | 1/156.7 | 1/330.8 | 1/297.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +316 | 2,358 | 27.6%(8/29) | |
| 6 | +211 | 1,708 | 41.4%(12/29) | |
| 5 | +61 | 1,867 | 24.1%(7/29) | |
| 2 | +51 | 1,736 | 40.0%(12/30) | |
| 1 | +14 | 1,763 | 23.3%(7/30) | |
| 0 | 0 | 1,852 | – | |
| 3 | 0 | 2,312 | – | |
| 4 | 0 | 2,013 | – | |
| 8 | 0 | 2,219 | – | |
| 9 | 0 | 1,625 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,333 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。