パチンコ天国本店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +4,186平均G 3,481プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +4,186 | 3,481 | 140.1% | 80 | 9 | 0 | 1/39.1 | 1/43.5 | 1/386.8 | - |
| 平均 | +4,186 | 3,481 | 140.1% | 80 | 9 | 0 | 1/39 | 1/44 | 1/387 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +3,679平均G 6,293プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -4,151 | 4,445 | 68.9% | 13 | 1 | 0 | 1/317.5 | 1/341.9 | 1/4445.0 | - |
| 306 | +11,509 | 8,141 | 147.1% | 37 | 27 | 0 | 1/127.2 | 1/220.0 | 1/301.5 | - |
| 平均 | +3,679 | 6,293 | 119.5% | 25 | 14 | 0 | 1/161 | 1/252 | 1/450 | - |
ワールドダイスター
平均 +3,571平均G 7,555プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +4,286 | 7,003 | 120.4% | 17 | 46 | 0 | 1/111.2 | 1/411.9 | 1/152.2 | - |
| 329 | +5,238 | 8,771 | 119.9% | 25 | 56 | 0 | 1/108.3 | 1/350.8 | 1/156.6 | - |
| 330 | +1,190 | 6,891 | 105.8% | 13 | 43 | 0 | 1/123.1 | 1/530.1 | 1/160.3 | - |
| 平均 | +3,571 | 7,555 | 115.8% | 18 | 48 | 0 | 1/113 | 1/412 | 1/156 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +2,372平均G 8,898プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +2,930 | 7,444 | 113.1% | 41 | 15 | 0 | 1/132.9 | 1/181.6 | 1/496.3 | - |
| 216 | +1,814 | 10,352 | 105.8% | 39 | 20 | 0 | 1/175.5 | 1/265.4 | 1/517.6 | - |
| 平均 | +2,372 | 8,898 | 108.9% | 40 | 18 | 0 | 1/155 | 1/222 | 1/508 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,337平均G 5,514プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | +1,674 | 7,481 | 107.5% | 55 | 17 | 0 | 1/103.9 | 1/136.0 | 1/440.1 | - |
| 238 | +8,093 | 6,345 | 142.5% | 49 | 16 | 0 | 1/97.6 | 1/129.5 | 1/396.6 | - |
| 239 | -2,512 | 3,342 | 74.9% | 11 | 8 | 0 | 1/175.9 | 1/303.8 | 1/417.8 | - |
| 240 | +2,093 | 4,887 | 114.3% | 32 | 15 | 0 | 1/104.0 | 1/152.7 | 1/325.8 | - |
| 平均 | +2,337 | 5,514 | 114.1% | 37 | 14 | 0 | 1/109 | 1/150 | 1/394 | - |
ストリートファイター6
平均 +2,325平均G 4,420プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | +6,837 | 3,582 | 163.6% | 49 | 11 | 0 | 1/59.7 | 1/73.1 | 1/325.6 | - |
| 245 | +1,116 | 4,583 | 108.1% | 31 | 12 | 0 | 1/106.6 | 1/147.8 | 1/381.9 | - |
| 246 | -977 | 5,095 | 93.6% | 36 | 15 | 0 | 1/99.9 | 1/141.5 | 1/339.7 | - |
| 平均 | +2,325 | 4,420 | 117.5% | 39 | 13 | 0 | 1/86 | 1/114 | 1/349 | - |
攻殻機動隊
平均 +2,264平均G 3,825プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -3,962 | 4,510 | 70.7% | 18 | 20 | 0 | 1/118.7 | 1/250.6 | 1/225.5 | - |
| 349 | -377 | 2,511 | 95.0% | 16 | 10 | 0 | 1/96.6 | 1/156.9 | 1/251.1 | - |
| 350 | +11,132 | 4,455 | 183.3% | 53 | 20 | 0 | 1/61.0 | 1/84.1 | 1/222.8 | - |
| 平均 | +2,264 | 3,825 | 119.7% | 29 | 17 | 0 | 1/84 | 1/132 | 1/230 | - |
虚構推理
平均 +2,163平均G 5,326プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | +2,163 | 5,326 | 113.5% | 56 | 11 | 0 | 1/79.5 | 1/95.1 | 1/484.2 | - |
| 平均 | +2,163 | 5,326 | 113.5% | 56 | 11 | 0 | 1/79 | 1/95 | 1/484 | - |
新鬼武者3
平均 +1,256平均G 2,696プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | +70 | 900 | 102.6% | 10 | 5 | 0 | 1/60.0 | 1/90.0 | 1/180.0 | - |
| 311 | +1,744 | 3,637 | 116.0% | 46 | 13 | 0 | 1/61.6 | 1/79.1 | 1/279.8 | - |
| 312 | +1,953 | 3,551 | 118.3% | 39 | 4 | 0 | 1/82.6 | 1/91.1 | 1/887.8 | - |
| 平均 | +1,256 | 2,696 | 115.5% | 32 | 7 | 0 | 1/69 | 1/85 | 1/368 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,099平均G 3,877プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -2,093 | 2,650 | 73.7% | 16 | 5 | 0 | 1/126.2 | 1/165.6 | 1/530.0 | - |
| 264 | -2,512 | 5,899 | 85.8% | 57 | 20 | 0 | 1/76.6 | 1/103.5 | 1/294.9 | - |
| 265 | -419 | 5,562 | 97.5% | 47 | 16 | 0 | 1/88.3 | 1/118.3 | 1/347.6 | - |
| 266 | +2,651 | 2,330 | 137.9% | 39 | 12 | 0 | 1/45.7 | 1/59.7 | 1/194.2 | - |
| 279 | +6,140 | 4,827 | 142.4% | 65 | 20 | 0 | 1/56.8 | 1/74.3 | 1/241.3 | - |
| 280 | -977 | 1,472 | 77.9% | 9 | 3 | 0 | 1/122.7 | 1/163.6 | 1/490.7 | - |
| 281 | +8,512 | 4,208 | 167.4% | 72 | 27 | 0 | 1/42.5 | 1/58.4 | 1/155.9 | - |
| 282 | -2,512 | 4,068 | 79.4% | 29 | 10 | 0 | 1/104.3 | 1/140.3 | 1/406.8 | - |
| 平均 | +1,099 | 3,877 | 109.4% | 42 | 14 | 0 | 1/69 | 1/93 | 1/274 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,076平均G 6,599プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | -2,830 | 7,073 | 86.7% | 0 | 23 | 0 | 1/307.5 | - | 1/307.5 | - |
| 194 | -3,396 | 7,187 | 84.2% | 0 | 23 | 0 | 1/312.5 | - | 1/312.5 | - |
| 195 | -1,321 | 4,789 | 90.8% | 3 | 21 | 0 | 1/199.5 | 1/1596.3 | 1/228.0 | - |
| 196 | 0 | 4,580 | 100.0% | 0 | 20 | 0 | 1/229.0 | - | 1/229.0 | - |
| 197 | +6,038 | 6,151 | 132.7% | 10 | 52 | 0 | 1/99.2 | 1/615.1 | 1/118.3 | - |
| 220 | +2,830 | 5,153 | 118.3% | 0 | 33 | 0 | 1/156.2 | - | 1/156.2 | - |
| 221 | -189 | 9,042 | 99.3% | 0 | 37 | 0 | 1/244.4 | - | 1/244.4 | - |
| 222 | +10,566 | 8,235 | 142.8% | 0 | 63 | 0 | 1/130.7 | - | 1/130.7 | - |
| 223 | +1,132 | 8,832 | 104.3% | 2 | 41 | 0 | 1/205.4 | 1/4416.0 | 1/215.4 | - |
| 224 | -2,075 | 4,945 | 86.0% | 6 | 20 | 0 | 1/190.2 | 1/824.2 | 1/247.2 | - |
| 平均 | +1,076 | 6,599 | 105.4% | 2 | 33 | 0 | 1/186 | 1/3,142 | 1/198 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 +930平均G 2,152プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1005 | +930 | 2,152 | 114.4% | 12 | 3 | 0 | 1/143.5 | 1/179.3 | 1/717.3 | - |
| 平均 | +930 | 2,152 | 114.4% | 12 | 3 | 0 | 1/143 | 1/179 | 1/717 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +884平均G 6,463プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +884 | 6,463 | 104.6% | 23 | 20 | 0 | 1/150.3 | 1/281.0 | 1/323.1 | - |
| 平均 | +884 | 6,463 | 104.6% | 23 | 20 | 0 | 1/150 | 1/281 | 1/323 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +849平均G 4,973プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | +566 | 6,427 | 102.9% | 22 | 36 | 0 | 1/110.8 | 1/292.1 | 1/178.5 | - |
| 210 | +10,189 | 3,390 | 200.2% | 16 | 25 | 0 | 1/82.7 | 1/211.9 | 1/135.6 | - |
| 211 | -2,830 | 5,015 | 81.2% | 9 | 23 | 0 | 1/156.7 | 1/557.2 | 1/218.0 | - |
| 212 | -4,528 | 5,060 | 70.2% | 6 | 16 | 0 | 1/230.0 | 1/843.3 | 1/316.2 | - |
| 平均 | +849 | 4,973 | 105.7% | 13 | 25 | 0 | 1/130 | 1/375 | 1/199 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +826平均G 984プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +279 | 444 | 120.9% | 4 | 1 | 0 | 1/88.8 | 1/111.0 | 1/444.0 | - |
| 366 | +93 | 1,915 | 101.6% | 12 | 6 | 0 | 1/106.4 | 1/159.6 | 1/319.2 | - |
| 367 | +1,256 | 527 | 179.4% | 7 | 8 | 0 | 1/35.1 | 1/75.3 | 1/65.9 | - |
| 368 | +1,674 | 1,051 | 153.1% | 14 | 6 | 0 | 1/52.5 | 1/75.1 | 1/175.2 | - |
| 平均 | +826 | 984 | 128.0% | 9 | 5 | 0 | 1/68 | 1/106 | 1/187 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +804平均G 4,763プラス率 7/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +4,286 | 3,922 | 136.4% | 75 | 16 | 0 | 1/43.1 | 1/52.3 | 1/245.1 | - |
| 268 | -2,976 | 5,122 | 80.6% | 34 | 19 | 0 | 1/96.6 | 1/150.6 | 1/269.6 | - |
| 269 | +2,024 | 4,732 | 114.3% | 63 | 16 | 0 | 1/59.9 | 1/75.1 | 1/295.8 | - |
| 270 | -2,381 | 5,127 | 84.5% | 39 | 24 | 0 | 1/81.4 | 1/131.5 | 1/213.6 | - |
| 271 | -238 | 4,272 | 98.1% | 49 | 24 | 0 | 1/58.5 | 1/87.2 | 1/178.0 | - |
| 272 | +5,476 | 5,634 | 132.4% | 84 | 27 | 0 | 1/50.8 | 1/67.1 | 1/208.7 | - |
| 273 | -5,476 | 5,698 | 68.0% | 30 | 25 | 0 | 1/103.6 | 1/189.9 | 1/227.9 | - |
| 274 | +2,500 | 4,831 | 117.2% | 62 | 20 | 0 | 1/58.9 | 1/77.9 | 1/241.6 | - |
| 275 | +119 | 5,644 | 100.7% | 64 | 21 | 0 | 1/66.4 | 1/88.2 | 1/268.8 | - |
| 276 | +5,238 | 3,228 | 154.1% | 74 | 14 | 0 | 1/36.7 | 1/43.6 | 1/230.6 | - |
| 277 | +1,429 | 3,680 | 112.9% | 43 | 14 | 0 | 1/64.6 | 1/85.6 | 1/262.9 | - |
| 278 | -357 | 5,268 | 97.7% | 49 | 25 | 0 | 1/71.2 | 1/107.5 | 1/210.7 | - |
| 平均 | +804 | 4,763 | 105.6% | 56 | 20 | 0 | 1/63 | 1/86 | 1/233 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +791平均G 5,433プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | +791 | 5,433 | 104.9% | 30 | 13 | 0 | 1/126.3 | 1/181.1 | 1/417.9 | - |
| 平均 | +791 | 5,433 | 104.9% | 30 | 13 | 0 | 1/126 | 1/181 | 1/418 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +760平均G 7,106プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | +1,605 | 7,605 | 107.0% | 37 | 20 | 0 | 1/133.4 | 1/205.5 | 1/380.2 | - |
| 420 | -349 | 4,454 | 97.4% | 16 | 8 | 0 | 1/185.6 | 1/278.4 | 1/556.8 | - |
| 433 | +2,093 | 8,535 | 108.2% | 39 | 28 | 0 | 1/127.4 | 1/218.8 | 1/304.8 | - |
| 434 | +349 | 8,942 | 101.3% | 32 | 28 | 0 | 1/149.0 | 1/279.4 | 1/319.4 | - |
| 435 | +3,000 | 8,885 | 111.3% | 39 | 38 | 0 | 1/115.4 | 1/227.8 | 1/233.8 | - |
| 436 | +767 | 5,261 | 104.9% | 23 | 14 | 0 | 1/142.2 | 1/228.7 | 1/375.8 | - |
| 437 | +419 | 6,960 | 102.0% | 27 | 19 | 0 | 1/151.3 | 1/257.8 | 1/366.3 | - |
| 438 | -1,744 | 5,124 | 88.7% | 13 | 14 | 0 | 1/189.8 | 1/394.2 | 1/366.0 | - |
| 439 | -209 | 7,864 | 99.1% | 29 | 23 | 0 | 1/151.2 | 1/271.2 | 1/341.9 | - |
| 440 | +1,674 | 7,432 | 107.5% | 37 | 12 | 0 | 1/151.7 | 1/200.9 | 1/619.3 | - |
| 平均 | +760 | 7,106 | 103.6% | 29 | 20 | 0 | 1/143 | 1/243 | 1/348 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +740平均G 7,533プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -2,930 | 5,082 | 80.8% | 10 | 9 | 0 | 1/267.5 | 1/508.2 | 1/564.7 | - |
| 408 | +698 | 6,406 | 103.6% | 24 | 24 | 0 | 1/133.5 | 1/266.9 | 1/266.9 | - |
| 409 | +3,558 | 9,310 | 112.7% | 43 | 37 | 0 | 1/116.4 | 1/216.5 | 1/251.6 | - |
| 410 | +2,023 | 9,511 | 107.1% | 38 | 37 | 0 | 1/126.8 | 1/250.3 | 1/257.1 | - |
| 411 | +1,186 | 9,625 | 104.1% | 39 | 30 | 0 | 1/139.5 | 1/246.8 | 1/320.8 | - |
| 412 | -977 | 4,093 | 92.0% | 13 | 9 | 0 | 1/186.0 | 1/314.8 | 1/454.8 | - |
| 421 | +349 | 6,968 | 101.7% | 26 | 18 | 0 | 1/158.4 | 1/268.0 | 1/387.1 | - |
| 422 | -1,674 | 5,942 | 90.6% | 18 | 11 | 0 | 1/204.9 | 1/330.1 | 1/540.2 | - |
| 423 | +3,628 | 9,900 | 112.2% | 44 | 42 | 0 | 1/115.1 | 1/225.0 | 1/235.7 | - |
| 424 | +1,535 | 8,495 | 106.0% | 36 | 28 | 0 | 1/132.7 | 1/236.0 | 1/303.4 | - |
| 平均 | +740 | 7,533 | 103.3% | 29 | 24 | 0 | 1/141 | 1/259 | 1/307 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +674平均G 6,907プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -465 | 5,535 | 97.2% | 18 | 19 | 0 | 1/149.6 | 1/307.5 | 1/291.3 | - |
| 386 | +2,233 | 9,127 | 108.2% | 38 | 40 | 0 | 1/117.0 | 1/240.2 | 1/228.2 | - |
| 387 | +558 | 8,207 | 102.3% | 34 | 24 | 0 | 1/141.5 | 1/241.4 | 1/342.0 | - |
| 388 | +5,209 | 9,454 | 118.4% | 49 | 35 | 0 | 1/112.5 | 1/192.9 | 1/270.1 | - |
| 389 | -372 | 4,720 | 97.4% | 17 | 11 | 0 | 1/168.6 | 1/277.6 | 1/429.1 | - |
| 390 | -1,674 | 3,104 | 82.0% | 7 | 4 | 0 | 1/282.2 | 1/443.4 | 1/776.0 | - |
| 391 | -2,140 | 6,751 | 89.4% | 16 | 23 | 0 | 1/173.1 | 1/421.9 | 1/293.5 | - |
| 392 | +2,047 | 8,359 | 108.2% | 41 | 24 | 0 | 1/128.6 | 1/203.9 | 1/348.3 | - |
| 平均 | +674 | 6,907 | 103.3% | 28 | 22 | 0 | 1/138 | 1/251 | 1/307 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +660平均G 3,057プラス率 6/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | +10,189 | 3,400 | 199.9% | 82 | 13 | 0 | 1/35.8 | 1/41.5 | 1/261.5 | - |
| 226 | +3,019 | 2,541 | 139.6% | 61 | 9 | 0 | 1/36.3 | 1/41.7 | 1/282.3 | - |
| 227 | -2,264 | 3,061 | 75.3% | 19 | 6 | 0 | 1/122.4 | 1/161.1 | 1/510.2 | - |
| 228 | -755 | 1,052 | 76.1% | 8 | 1 | 0 | 1/116.9 | 1/131.5 | 1/1052.0 | - |
| 229 | -755 | 2,356 | 89.3% | 20 | 6 | 0 | 1/90.6 | 1/117.8 | 1/392.7 | - |
| 230 | +5,094 | 3,640 | 146.6% | 68 | 13 | 0 | 1/44.9 | 1/53.5 | 1/280.0 | - |
| 231 | -1,509 | 3,451 | 85.4% | 27 | 9 | 0 | 1/95.9 | 1/127.8 | 1/383.4 | - |
| 232 | +566 | 5,938 | 103.2% | 69 | 15 | 0 | 1/70.7 | 1/86.1 | 1/395.9 | - |
| 251 | 0 | 1,292 | 100.0% | 13 | 4 | 0 | 1/76.0 | 1/99.4 | 1/323.0 | - |
| 252 | -2,264 | 4,534 | 83.4% | 34 | 15 | 0 | 1/92.5 | 1/133.4 | 1/302.3 | - |
| 253 | +377 | 2,528 | 105.0% | 27 | 7 | 0 | 1/74.4 | 1/93.6 | 1/361.1 | - |
| 254 | -755 | 2,536 | 90.1% | 24 | 6 | 0 | 1/84.5 | 1/105.7 | 1/422.7 | - |
| 255 | -1,887 | 1,994 | 68.5% | 9 | 3 | 0 | 1/166.2 | 1/221.6 | 1/664.7 | - |
| 256 | +189 | 4,476 | 101.4% | 53 | 13 | 0 | 1/67.8 | 1/84.5 | 1/344.3 | - |
| 平均 | +660 | 3,057 | 107.2% | 37 | 9 | 0 | 1/68 | 1/83 | 1/357 | - |
不二子BT
平均 +628平均G 4,628プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +628 | 4,628 | 104.5% | 38 | 11 | 0 | 1/94.4 | 1/121.8 | 1/420.7 | - |
| 平均 | +628 | 4,628 | 104.5% | 38 | 11 | 0 | 1/94 | 1/122 | 1/421 | - |
からくりサーカス2
平均 +598平均G 2,701プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +140 | 1,918 | 102.4% | 25 | 7 | 0 | 1/59.9 | 1/76.7 | 1/274.0 | - |
| 322 | +1,116 | 4,319 | 108.6% | 57 | 14 | 0 | 1/60.8 | 1/75.8 | 1/308.5 | - |
| 323 | -2,930 | 2,930 | 66.7% | 13 | 7 | 0 | 1/146.5 | 1/225.4 | 1/418.6 | - |
| 324 | -419 | 2,953 | 95.3% | 34 | 14 | 0 | 1/61.5 | 1/86.9 | 1/210.9 | - |
| 325 | +7,814 | 1,419 | 283.6% | 39 | 9 | 0 | 1/29.6 | 1/36.4 | 1/157.7 | - |
| 326 | -419 | 1,785 | 92.2% | 19 | 6 | 0 | 1/71.4 | 1/93.9 | 1/297.5 | - |
| 327 | -1,116 | 3,581 | 89.6% | 24 | 9 | 0 | 1/108.5 | 1/149.2 | 1/397.9 | - |
| 平均 | +598 | 2,701 | 107.4% | 30 | 9 | 0 | 1/68 | 1/90 | 1/286 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +302平均G 2,037プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +140 | 3,601 | 101.3% | 23 | 9 | 0 | 1/112.5 | 1/156.6 | 1/400.1 | - |
| 363 | +279 | 2,010 | 104.6% | 13 | 8 | 0 | 1/95.7 | 1/154.6 | 1/251.2 | - |
| 364 | +488 | 499 | 132.6% | 4 | 4 | 0 | 1/62.4 | 1/124.8 | 1/124.8 | - |
| 平均 | +302 | 2,037 | 104.9% | 13 | 7 | 0 | 1/100 | 1/153 | 1/291 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +267平均G 3,811プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1010 | +651 | 7,447 | 102.9% | 27 | 23 | 0 | 1/148.9 | 1/275.8 | 1/323.8 | - |
| 1011 | -233 | 2,188 | 96.5% | 6 | 5 | 0 | 1/198.9 | 1/364.7 | 1/437.6 | - |
| 1012 | +1,302 | 4,626 | 109.4% | 19 | 15 | 0 | 1/136.1 | 1/243.5 | 1/308.4 | - |
| 1013 | -651 | 983 | 77.9% | 1 | 2 | 0 | 1/327.7 | 1/983.0 | 1/491.5 | - |
| 平均 | +267 | 3,811 | 102.3% | 13 | 11 | 0 | 1/156 | 1/288 | 1/339 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +260平均G 2,162プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 985 | -1,628 | 1,950 | 72.2% | 8 | 10 | 0 | 1/108.3 | 1/243.8 | 1/195.0 | - |
| 986 | +2,093 | 3,989 | 117.5% | 58 | 23 | 0 | 1/49.2 | 1/68.8 | 1/173.4 | - |
| 987 | +279 | 1,934 | 104.8% | 22 | 10 | 0 | 1/60.4 | 1/87.9 | 1/193.4 | - |
| 988 | -186 | 1,527 | 95.9% | 15 | 7 | 0 | 1/69.4 | 1/101.8 | 1/218.1 | - |
| 989 | +744 | 1,412 | 117.6% | 19 | 7 | 0 | 1/54.3 | 1/74.3 | 1/201.7 | - |
| 平均 | +260 | 2,162 | 104.0% | 24 | 11 | 0 | 1/60 | 1/89 | 1/190 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 +256平均G 3,007プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 990 | +256 | 3,007 | 102.8% | 11 | 3 | 0 | 1/214.8 | 1/273.4 | 1/1002.3 | - |
| 平均 | +256 | 3,007 | 102.8% | 11 | 3 | 0 | 1/215 | 1/273 | 1/1,002 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +221平均G 4,498プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +651 | 2,997 | 107.2% | 42 | 7 | 0 | 1/61.2 | 1/71.4 | 1/428.1 | - |
| 234 | -465 | 2,436 | 93.6% | 27 | 6 | 0 | 1/73.8 | 1/90.2 | 1/406.0 | - |
| 235 | +372 | 5,273 | 102.4% | 64 | 10 | 0 | 1/71.3 | 1/82.4 | 1/527.3 | - |
| 236 | +326 | 7,285 | 101.5% | 82 | 23 | 0 | 1/69.4 | 1/88.8 | 1/316.7 | - |
| 平均 | +221 | 4,498 | 101.6% | 54 | 12 | 0 | 1/69 | 1/84 | 1/391 | - |
アレックス ブライト
平均 +210平均G 7,545プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +1,000 | 6,904 | 104.8% | 24 | 17 | 0 | 1/168.4 | 1/287.7 | 1/406.1 | - |
| 381 | -581 | 8,186 | 97.6% | 23 | 22 | 0 | 1/181.9 | 1/355.9 | 1/372.1 | - |
| 平均 | +210 | 7,545 | 100.9% | 24 | 20 | 0 | 1/175 | 1/321 | 1/387 | - |
クランキークレスト
平均 +209平均G 5,388プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1009 | +209 | 5,388 | 101.3% | 21 | 12 | 0 | 1/163.3 | 1/256.6 | 1/449.0 | - |
| 平均 | +209 | 5,388 | 101.3% | 21 | 12 | 0 | 1/163 | 1/257 | 1/449 | - |
ディスクアップ2
平均 +174平均G 5,184プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -372 | 6,845 | 98.2% | 19 | 14 | 0 | 1/207.4 | 1/360.3 | 1/488.9 | - |
| 373 | +1,023 | 3,359 | 110.2% | 12 | 7 | 0 | 1/176.8 | 1/279.9 | 1/479.9 | - |
| 374 | +930 | 4,575 | 106.8% | 18 | 12 | 0 | 1/152.5 | 1/254.2 | 1/381.2 | - |
| 375 | -884 | 5,958 | 95.1% | 18 | 13 | 0 | 1/192.2 | 1/331.0 | 1/458.3 | - |
| 平均 | +174 | 5,184 | 101.1% | 17 | 12 | 0 | 1/184 | 1/310 | 1/451 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +162平均G 1,536プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | -349 | 1,242 | 90.6% | 14 | 9 | 0 | 1/54.0 | 1/88.7 | 1/138.0 | - |
| 204 | +674 | 1,829 | 112.3% | 30 | 15 | 0 | 1/40.6 | 1/61.0 | 1/121.9 | - |
| 平均 | +162 | 1,536 | 103.5% | 22 | 12 | 0 | 1/45 | 1/70 | 1/128 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +140平均G 6,979プラス率 8/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | +3,349 | 9,362 | 111.9% | 44 | 32 | 0 | 1/123.2 | 1/212.8 | 1/292.6 | - |
| 426 | -1,395 | 5,188 | 91.0% | 13 | 10 | 0 | 1/225.6 | 1/399.1 | 1/518.8 | - |
| 427 | -907 | 7,001 | 95.7% | 23 | 19 | 0 | 1/166.7 | 1/304.4 | 1/368.5 | - |
| 428 | 0 | 7,930 | 100.0% | 28 | 30 | 0 | 1/136.7 | 1/283.2 | 1/264.3 | - |
| 429 | -1,744 | 4,118 | 85.9% | 9 | 12 | 0 | 1/196.1 | 1/457.6 | 1/343.2 | - |
| 430 | +1,116 | 9,469 | 103.9% | 40 | 25 | 0 | 1/145.7 | 1/236.7 | 1/378.8 | - |
| 431 | +488 | 6,602 | 102.5% | 30 | 12 | 0 | 1/157.2 | 1/220.1 | 1/550.2 | - |
| 432 | +1,744 | 9,630 | 106.0% | 43 | 29 | 0 | 1/133.8 | 1/224.0 | 1/332.1 | - |
| 441 | +2,302 | 7,612 | 110.1% | 39 | 22 | 0 | 1/124.8 | 1/195.2 | 1/346.0 | - |
| 442 | -349 | 5,395 | 97.8% | 20 | 10 | 0 | 1/179.8 | 1/269.8 | 1/539.5 | - |
| 443 | -1,605 | 4,360 | 87.7% | 11 | 12 | 0 | 1/189.6 | 1/396.4 | 1/363.3 | - |
| 444 | -1,814 | 5,707 | 89.4% | 15 | 12 | 0 | 1/211.4 | 1/380.5 | 1/475.6 | - |
| 445 | +349 | 8,347 | 101.4% | 37 | 16 | 0 | 1/157.5 | 1/225.6 | 1/521.7 | - |
| 446 | -837 | 5,889 | 95.3% | 21 | 14 | 0 | 1/168.3 | 1/280.4 | 1/420.6 | - |
| 447 | +558 | 6,830 | 102.7% | 29 | 15 | 0 | 1/155.2 | 1/235.5 | 1/455.3 | - |
| 448 | +977 | 8,217 | 104.0% | 38 | 18 | 0 | 1/146.7 | 1/216.2 | 1/456.5 | - |
| 平均 | +140 | 6,979 | 100.7% | 28 | 18 | 0 | 1/153 | 1/254 | 1/388 | - |
いざ!番長
平均 +140平均G 3,443プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | +70 | 4,306 | 100.5% | 39 | 23 | 0 | 1/69.5 | 1/110.4 | 1/187.2 | - |
| 242 | +3,070 | 2,947 | 134.7% | 27 | 13 | 0 | 1/73.7 | 1/109.1 | 1/226.7 | - |
| 243 | -2,721 | 3,075 | 70.5% | 19 | 4 | 0 | 1/133.7 | 1/161.8 | 1/768.8 | - |
| 平均 | +140 | 3,443 | 101.4% | 28 | 13 | 0 | 1/83 | 1/122 | 1/258 | - |
モンキーターンV
平均 +70平均G 3,032プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +488 | 3,645 | 104.5% | 40 | 18 | 0 | 1/62.8 | 1/91.1 | 1/202.5 | - |
| 290 | -907 | 2,974 | 89.8% | 20 | 7 | 0 | 1/110.1 | 1/148.7 | 1/424.9 | - |
| 291 | +2,512 | 2,915 | 128.7% | 45 | 10 | 0 | 1/53.0 | 1/64.8 | 1/291.5 | - |
| 292 | -1,535 | 2,712 | 81.1% | 19 | 10 | 0 | 1/93.5 | 1/142.7 | 1/271.2 | - |
| 293 | +2,163 | 2,948 | 124.5% | 36 | 14 | 0 | 1/59.0 | 1/81.9 | 1/210.6 | - |
| 294 | -1,395 | 1,583 | 70.6% | 5 | 4 | 0 | 1/175.9 | 1/316.6 | 1/395.8 | - |
| 315 | +1,047 | 4,579 | 107.6% | 59 | 20 | 0 | 1/58.0 | 1/77.6 | 1/228.9 | - |
| 316 | -1,256 | 4,005 | 89.5% | 37 | 15 | 0 | 1/77.0 | 1/108.2 | 1/267.0 | - |
| 317 | -837 | 2,767 | 89.9% | 23 | 12 | 0 | 1/79.1 | 1/120.3 | 1/230.6 | - |
| 318 | +1,814 | 5,290 | 111.4% | 58 | 16 | 0 | 1/71.5 | 1/91.2 | 1/330.6 | - |
| 319 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 320 | -1,256 | 2,961 | 85.9% | 25 | 13 | 0 | 1/77.9 | 1/118.4 | 1/227.8 | - |
| 平均 | +70 | 3,032 | 100.8% | 31 | 12 | 0 | 1/72 | 1/99 | 1/262 | - |
バジリスク絆2
平均 +47平均G 4,706プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 991 | +47 | 4,706 | 100.3% | 39 | 33 | 0 | 1/65.4 | 1/120.7 | 1/142.6 | - |
| 平均 | +47 | 4,706 | 100.3% | 39 | 33 | 0 | 1/65 | 1/121 | 1/143 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +31平均G 1,339プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | +140 | 2,596 | 101.8% | 14 | 12 | 0 | 1/99.8 | 1/185.4 | 1/216.3 | - |
| 199 | +512 | 879 | 119.4% | 7 | 4 | 0 | 1/79.9 | 1/125.6 | 1/219.8 | - |
| 200 | -558 | 543 | 65.7% | 1 | 0 | 0 | 1/543.0 | 1/543.0 | - | - |
| 平均 | +31 | 1,339 | 100.8% | 7 | 5 | 0 | 1/106 | 1/183 | 1/251 | - |
黄門ちゃま喝2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国†恋姫
平均 -23平均G 2,337プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 997 | -23 | 2,337 | 99.7% | 7 | 10 | 0 | 1/137.5 | 1/333.9 | 1/233.7 | - |
| 平均 | -23 | 2,337 | 99.7% | 7 | 10 | 0 | 1/137 | 1/334 | 1/234 | - |
頭文字D
平均 -23平均G 2,004プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000 | -23 | 2,004 | 99.6% | 13 | 9 | 0 | 1/91.1 | 1/154.2 | 1/222.7 | - |
| 平均 | -23 | 2,004 | 99.6% | 13 | 9 | 0 | 1/91 | 1/154 | 1/223 | - |
真天下布武
平均 -47平均G 4,629プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 994 | -47 | 4,629 | 99.7% | 165 | 15 | 0 | 1/25.7 | 1/28.1 | 1/308.6 | - |
| 平均 | -47 | 4,629 | 99.7% | 165 | 15 | 0 | 1/26 | 1/28 | 1/309 | - |
からくりサーカス
平均 -70平均G 63プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -70 | 63 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 63 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -116平均G 741プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -116 | 741 | 94.8% | 9 | 4 | 0 | 1/57.0 | 1/82.3 | 1/185.2 | - |
| 平均 | -116 | 741 | 94.8% | 9 | 4 | 0 | 1/57 | 1/82 | 1/185 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -140平均G 4,750プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -372 | 4,133 | 97.0% | 30 | 3 | 0 | 1/125.2 | 1/137.8 | 1/1377.7 | - |
| 214 | +93 | 5,367 | 100.6% | 56 | 6 | 0 | 1/86.6 | 1/95.8 | 1/894.5 | - |
| 平均 | -140 | 4,750 | 99.0% | 43 | 4 | 0 | 1/100 | 1/110 | 1/1,056 | - |
ガメラ2
平均 -163平均G 2,498プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 995 | -163 | 2,498 | 97.8% | 6 | 5 | 0 | 1/227.1 | 1/416.3 | 1/499.6 | - |
| 平均 | -163 | 2,498 | 97.8% | 6 | 5 | 0 | 1/227 | 1/416 | 1/500 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -178平均G 3,914プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -442 | 4,183 | 96.5% | 18 | 26 | 0 | 1/95.1 | 1/232.4 | 1/160.9 | - |
| 370 | -884 | 4,827 | 93.9% | 20 | 26 | 0 | 1/104.9 | 1/241.3 | 1/185.7 | - |
| 371 | +791 | 2,731 | 109.7% | 13 | 24 | 0 | 1/73.8 | 1/210.1 | 1/113.8 | - |
| 平均 | -178 | 3,914 | 98.5% | 17 | 25 | 0 | 1/92 | 1/230 | 1/154 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -268平均G 4,503プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -605 | 3,668 | 94.5% | 12 | 5 | 0 | 1/215.8 | 1/305.7 | 1/733.6 | - |
| 377 | -698 | 2,056 | 88.7% | 5 | 4 | 0 | 1/228.4 | 1/411.2 | 1/514.0 | - |
| 378 | +1,860 | 7,336 | 108.5% | 32 | 18 | 0 | 1/146.7 | 1/229.2 | 1/407.6 | - |
| 379 | -1,628 | 4,951 | 89.0% | 11 | 12 | 0 | 1/215.3 | 1/450.1 | 1/412.6 | - |
| 平均 | -268 | 4,503 | 98.0% | 15 | 10 | 0 | 1/182 | 1/300 | 1/462 | - |
バイオハザード RE:2
平均 -279平均G 381プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 992 | -279 | 381 | 75.6% | 2 | 2 | 0 | 1/95.2 | 1/190.5 | 1/190.5 | - |
| 平均 | -279 | 381 | 75.6% | 2 | 2 | 0 | 1/95 | 1/190 | 1/190 | - |
ケロット4
平均 -314平均G 4,524プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1003 | +23 | 2,920 | 100.3% | 15 | 2 | 0 | 1/171.8 | 1/194.7 | 1/1460.0 | - |
| 1004 | -651 | 6,128 | 96.5% | 28 | 9 | 0 | 1/165.6 | 1/218.9 | 1/680.9 | - |
| 平均 | -314 | 4,524 | 97.7% | 22 | 6 | 0 | 1/168 | 1/210 | 1/823 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -326平均G 977プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -326 | 977 | 88.9% | 4 | 5 | 0 | 1/108.6 | 1/244.2 | 1/195.4 | - |
| 平均 | -326 | 977 | 88.9% | 4 | 5 | 0 | 1/109 | 1/244 | 1/195 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -337平均G 7,298プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +2,093 | 8,702 | 108.0% | 43 | 29 | 0 | 1/120.9 | 1/202.4 | 1/300.1 | - |
| 402 | -2,442 | 5,925 | 86.3% | 14 | 17 | 0 | 1/191.1 | 1/423.2 | 1/348.5 | - |
| 403 | +1,186 | 8,691 | 104.5% | 39 | 29 | 0 | 1/127.8 | 1/222.8 | 1/299.7 | - |
| 404 | -837 | 5,643 | 95.1% | 20 | 15 | 0 | 1/161.2 | 1/282.1 | 1/376.2 | - |
| 405 | +628 | 6,784 | 103.1% | 32 | 13 | 0 | 1/150.8 | 1/212.0 | 1/521.8 | - |
| 406 | -2,651 | 8,044 | 89.0% | 20 | 29 | 0 | 1/164.2 | 1/402.2 | 1/277.4 | - |
| 平均 | -337 | 7,298 | 98.5% | 28 | 22 | 0 | 1/146 | 1/261 | 1/332 | - |
新ハナビ
平均 -352平均G 3,070プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1014 | +233 | 5,441 | 101.4% | 19 | 13 | 0 | 1/170.0 | 1/286.4 | 1/418.5 | - |
| 1015 | -116 | 2,615 | 98.5% | 9 | 7 | 0 | 1/163.4 | 1/290.6 | 1/373.6 | - |
| 1016 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1017 | -1,047 | 2,410 | 85.5% | 5 | 5 | 0 | 1/241.0 | 1/482.0 | 1/482.0 | - |
| 1018 | +23 | 4,475 | 100.2% | 18 | 10 | 0 | 1/159.8 | 1/248.6 | 1/447.5 | - |
| 1019 | -953 | 5,582 | 94.3% | 13 | 21 | 0 | 1/164.2 | 1/429.4 | 1/265.8 | - |
| 1020 | -605 | 969 | 79.2% | 2 | 0 | 0 | 1/484.5 | 1/484.5 | - | - |
| 平均 | -352 | 3,070 | 96.2% | 9 | 8 | 0 | 1/176 | 1/326 | 1/384 | - |
マイジャグラーV
平均 -410平均G 7,032プラス率 10/32出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | 0 | 7,878 | 100.0% | 33 | 16 | 0 | 1/160.8 | 1/238.7 | 1/492.4 | - |
| 450 | -140 | 8,498 | 99.5% | 28 | 29 | 0 | 1/149.1 | 1/303.5 | 1/293.0 | - |
| 451 | 0 | 5,782 | 100.0% | 22 | 12 | 0 | 1/170.1 | 1/262.8 | 1/481.8 | - |
| 452 | +558 | 9,557 | 101.9% | 39 | 24 | 0 | 1/151.7 | 1/245.1 | 1/398.2 | - |
| 453 | -628 | 5,737 | 96.4% | 18 | 17 | 0 | 1/163.9 | 1/318.7 | 1/337.5 | - |
| 454 | +279 | 7,338 | 101.3% | 29 | 18 | 0 | 1/156.1 | 1/253.0 | 1/407.7 | - |
| 455 | -1,814 | 6,172 | 90.2% | 19 | 11 | 0 | 1/205.7 | 1/324.8 | 1/561.1 | - |
| 456 | -1,814 | 5,599 | 89.2% | 14 | 12 | 0 | 1/215.3 | 1/399.9 | 1/466.6 | - |
| 457 | -2,860 | 5,145 | 81.5% | 8 | 13 | 0 | 1/245.0 | 1/643.1 | 1/395.8 | - |
| 458 | -628 | 8,370 | 97.5% | 32 | 22 | 0 | 1/155.0 | 1/261.6 | 1/380.5 | - |
| 459 | +70 | 4,799 | 100.5% | 22 | 7 | 0 | 1/165.5 | 1/218.1 | 1/685.6 | - |
| 460 | -2,721 | 6,613 | 86.3% | 15 | 13 | 0 | 1/236.2 | 1/440.9 | 1/508.7 | - |
| 461 | +1,326 | 7,605 | 105.8% | 34 | 21 | 0 | 1/138.3 | 1/223.7 | 1/362.1 | - |
| 462 | -837 | 5,746 | 95.1% | 19 | 15 | 0 | 1/169.0 | 1/302.4 | 1/383.1 | - |
| 463 | -558 | 6,596 | 97.2% | 21 | 19 | 0 | 1/164.9 | 1/314.1 | 1/347.2 | - |
| 464 | -349 | 6,312 | 98.2% | 24 | 14 | 0 | 1/166.1 | 1/263.0 | 1/450.9 | - |
| 465 | -3,140 | 7,381 | 85.8% | 18 | 13 | 0 | 1/238.1 | 1/410.1 | 1/567.8 | - |
| 466 | +349 | 9,085 | 101.3% | 35 | 28 | 0 | 1/144.2 | 1/259.6 | 1/324.5 | - |
| 467 | -279 | 7,611 | 98.8% | 31 | 16 | 0 | 1/161.9 | 1/245.5 | 1/475.7 | - |
| 468 | -1,047 | 6,160 | 94.3% | 18 | 16 | 0 | 1/181.2 | 1/342.2 | 1/385.0 | - |
| 469 | -1,674 | 5,136 | 89.1% | 13 | 12 | 0 | 1/205.4 | 1/395.1 | 1/428.0 | - |
| 470 | -2,023 | 8,624 | 92.2% | 21 | 31 | 0 | 1/165.8 | 1/410.7 | 1/278.2 | - |
| 471 | -488 | 6,029 | 97.3% | 23 | 9 | 0 | 1/188.4 | 1/262.1 | 1/669.9 | - |
| 472 | -2,023 | 5,597 | 88.0% | 13 | 17 | 0 | 1/186.6 | 1/430.5 | 1/329.2 | - |
| 473 | +2,651 | 10,280 | 108.6% | 40 | 52 | 0 | 1/111.7 | 1/257.0 | 1/197.7 | - |
| 474 | +4,326 | 9,718 | 114.8% | 50 | 37 | 0 | 1/111.7 | 1/194.4 | 1/262.6 | - |
| 475 | +3,349 | 9,534 | 111.7% | 44 | 36 | 0 | 1/119.2 | 1/216.7 | 1/264.8 | - |
| 476 | -1,674 | 8,427 | 93.4% | 28 | 17 | 0 | 1/187.3 | 1/301.0 | 1/495.7 | - |
| 477 | -1,326 | 4,915 | 91.0% | 15 | 6 | 0 | 1/234.0 | 1/327.7 | 1/819.2 | - |
| 478 | -1,395 | 7,411 | 93.7% | 23 | 15 | 0 | 1/195.0 | 1/322.2 | 1/494.1 | - |
| 479 | +70 | 4,341 | 100.5% | 19 | 5 | 0 | 1/180.9 | 1/228.5 | 1/868.2 | - |
| 480 | +1,326 | 7,035 | 106.3% | 32 | 19 | 0 | 1/137.9 | 1/219.8 | 1/370.3 | - |
| 平均 | -410 | 7,032 | 98.1% | 25 | 18 | 0 | 1/162 | 1/281 | 1/380 | - |
鉄拳6
平均 -465平均G 4,116プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -465 | 4,116 | 96.2% | 28 | 22 | 0 | 1/82.3 | 1/147.0 | 1/187.1 | - |
| 平均 | -465 | 4,116 | 96.2% | 28 | 22 | 0 | 1/82 | 1/147 | 1/187 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -512平均G 1,922プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -140 | 1,322 | 96.5% | 4 | 3 | 0 | 1/188.9 | 1/330.5 | 1/440.7 | - |
| 383 | +140 | 2,615 | 101.8% | 8 | 9 | 0 | 1/153.8 | 1/326.9 | 1/290.6 | - |
| 384 | -1,535 | 1,828 | 72.0% | 2 | 3 | 0 | 1/365.6 | 1/914.0 | 1/609.3 | - |
| 平均 | -512 | 1,922 | 91.1% | 5 | 5 | 0 | 1/199 | 1/412 | 1/384 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -558平均G 3,736プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | +302 | 4,905 | 102.1% | 14 | 12 | 0 | 1/188.7 | 1/350.4 | 1/408.8 | - |
| 354 | -1,419 | 2,566 | 81.6% | 4 | 4 | 0 | 1/320.8 | 1/641.5 | 1/641.5 | - |
| 平均 | -558 | 3,736 | 95.0% | 9 | 8 | 0 | 1/220 | 1/415 | 1/467 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -558平均G 2,908プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1008 | -558 | 2,908 | 93.6% | 10 | 4 | 0 | 1/207.7 | 1/290.8 | 1/727.0 | - |
| 平均 | -558 | 2,908 | 93.6% | 10 | 4 | 0 | 1/208 | 1/291 | 1/727 | - |
ヤバチバ
平均 -581平均G 689プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | +186 | 216 | 128.7% | 3 | 3 | 0 | 1/36.0 | 1/72.0 | 1/72.0 | - |
| 218 | -1,023 | 1,033 | 67.0% | 4 | 3 | 0 | 1/147.6 | 1/258.2 | 1/344.3 | - |
| 219 | -907 | 818 | 63.0% | 2 | 3 | 0 | 1/163.6 | 1/409.0 | 1/272.7 | - |
| 平均 | -581 | 689 | 71.9% | 3 | 3 | 0 | 1/115 | 1/230 | 1/230 | - |
東京喰種
平均 -609平均G 3,662プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -2,791 | 2,817 | 67.0% | 9 | 8 | 0 | 1/165.7 | 1/313.0 | 1/352.1 | - |
| 258 | -651 | 5,124 | 95.8% | 34 | 21 | 0 | 1/93.2 | 1/150.7 | 1/244.0 | - |
| 259 | -2,140 | 3,614 | 80.3% | 19 | 18 | 0 | 1/97.7 | 1/190.2 | 1/200.8 | - |
| 260 | +837 | 4,437 | 106.3% | 29 | 13 | 0 | 1/105.6 | 1/153.0 | 1/341.3 | - |
| 261 | -1,860 | 4,418 | 86.0% | 27 | 20 | 0 | 1/94.0 | 1/163.6 | 1/220.9 | - |
| 262 | +2,465 | 2,347 | 135.0% | 27 | 9 | 0 | 1/65.2 | 1/86.9 | 1/260.8 | - |
| 283 | +558 | 2,671 | 107.0% | 18 | 12 | 0 | 1/89.0 | 1/148.4 | 1/222.6 | - |
| 284 | -1,023 | 2,574 | 86.8% | 17 | 10 | 0 | 1/95.3 | 1/151.4 | 1/257.4 | - |
| 285 | -837 | 3,836 | 92.7% | 24 | 13 | 0 | 1/103.7 | 1/159.8 | 1/295.1 | - |
| 286 | -2,233 | 3,164 | 76.5% | 12 | 11 | 0 | 1/137.6 | 1/263.7 | 1/287.6 | - |
| 287 | -1,302 | 4,349 | 90.0% | 33 | 14 | 0 | 1/92.5 | 1/131.8 | 1/310.6 | - |
| 288 | +1,674 | 4,592 | 112.2% | 31 | 15 | 0 | 1/99.8 | 1/148.1 | 1/306.1 | - |
| 平均 | -609 | 3,662 | 94.5% | 23 | 14 | 0 | 1/99 | 1/157 | 1/268 | - |
サンダーVライトニング
平均 -721平均G 716プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1006 | -721 | 716 | 66.4% | 0 | 2 | 0 | 1/358.0 | - | 1/358.0 | - |
| 平均 | -721 | 716 | 66.4% | 0 | 2 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -767平均G 586プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 999 | -767 | 586 | 56.4% | 0 | 1 | 0 | 1/586.0 | - | 1/586.0 | - |
| 平均 | -767 | 586 | 56.4% | 0 | 1 | 0 | 1/586 | - | 1/586 | - |
ニューゲッターマウス
平均 -767平均G 1,913プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1007 | -767 | 1,913 | 86.6% | 6 | 7 | 0 | 1/147.2 | 1/318.8 | 1/273.3 | - |
| 平均 | -767 | 1,913 | 86.6% | 6 | 7 | 0 | 1/147 | 1/319 | 1/273 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -785平均G 4,193プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -1,186 | 1,334 | 70.4% | 1 | 3 | 0 | 1/333.5 | 1/1334.0 | 1/444.7 | - |
| 398 | -860 | 5,339 | 94.6% | 18 | 11 | 0 | 1/184.1 | 1/296.6 | 1/485.4 | - |
| 399 | -907 | 3,147 | 90.4% | 9 | 9 | 0 | 1/174.8 | 1/349.7 | 1/349.7 | - |
| 400 | -186 | 6,953 | 99.1% | 24 | 20 | 0 | 1/158.0 | 1/289.7 | 1/347.6 | - |
| 平均 | -785 | 4,193 | 93.8% | 13 | 11 | 0 | 1/177 | 1/323 | 1/390 | - |
新鬼武者2
平均 -791平均G 1,704プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 998 | -791 | 1,704 | 84.5% | 17 | 9 | 0 | 1/65.5 | 1/100.2 | 1/189.3 | - |
| 平均 | -791 | 1,704 | 84.5% | 17 | 9 | 0 | 1/66 | 1/100 | 1/189 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -919平均G 5,867プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -326 | 5,473 | 98.0% | 20 | 12 | 0 | 1/171.0 | 1/273.6 | 1/456.1 | - |
| 394 | -465 | 6,455 | 97.6% | 24 | 16 | 0 | 1/161.4 | 1/269.0 | 1/403.4 | - |
| 395 | -884 | 4,780 | 93.8% | 18 | 6 | 0 | 1/199.2 | 1/265.6 | 1/796.7 | - |
| 396 | -2,000 | 6,761 | 90.1% | 20 | 17 | 0 | 1/182.7 | 1/338.1 | 1/397.7 | - |
| 平均 | -919 | 5,867 | 94.8% | 20 | 13 | 0 | 1/176 | 1/286 | 1/460 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -977平均G 2,419プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1002 | -977 | 2,419 | 86.5% | 30 | 9 | 0 | 1/62.0 | 1/80.6 | 1/268.8 | - |
| 平均 | -977 | 2,419 | 86.5% | 30 | 9 | 0 | 1/62 | 1/81 | 1/269 | - |
ひぐらしのなく頃に祭2
平均 -1,023平均G 3,022プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 996 | -1,023 | 3,022 | 88.7% | 8 | 6 | 0 | 1/215.9 | 1/377.8 | 1/503.7 | - |
| 平均 | -1,023 | 3,022 | 88.7% | 8 | 6 | 0 | 1/216 | 1/378 | 1/504 | - |
化物語
平均 -1,035平均G 1,294プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -1,047 | 1,475 | 76.3% | 7 | 3 | 0 | 1/147.5 | 1/210.7 | 1/491.7 | - |
| 314 | -1,023 | 1,114 | 69.4% | 7 | 2 | 0 | 1/123.8 | 1/159.1 | 1/557.0 | - |
| 平均 | -1,035 | 1,294 | 73.3% | 7 | 2 | 0 | 1/136 | 1/185 | 1/518 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -1,058平均G 3,579プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | +605 | 7,058 | 102.9% | 35 | 17 | 0 | 1/135.7 | 1/201.7 | 1/415.2 | - |
| 296 | -2,512 | 2,848 | 70.6% | 7 | 6 | 0 | 1/219.1 | 1/406.9 | 1/474.7 | - |
| 297 | -930 | 1,194 | 74.0% | 4 | 2 | 0 | 1/199.0 | 1/298.5 | 1/597.0 | - |
| 298 | -1,395 | 3,216 | 85.5% | 12 | 8 | 0 | 1/160.8 | 1/268.0 | 1/402.0 | - |
| 平均 | -1,058 | 3,579 | 90.1% | 14 | 8 | 0 | 1/157 | 1/247 | 1/434 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,071平均G 8,674プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | +1,429 | 8,724 | 105.5% | 70 | 0 | 0 | 1/124.6 | 1/124.6 | - | - |
| 206 | +2,024 | 9,746 | 106.9% | 85 | 0 | 0 | 1/114.7 | 1/114.7 | - | - |
| 207 | -4,286 | 8,885 | 83.9% | 70 | 0 | 0 | 1/126.9 | 1/126.9 | - | - |
| 208 | -3,452 | 7,343 | 84.3% | 61 | 0 | 0 | 1/120.4 | 1/120.4 | - | - |
| 平均 | -1,071 | 8,674 | 95.9% | 72 | 0 | 0 | 1/121 | 1/121 | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -1,140平均G 6,438プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -977 | 8,409 | 96.1% | 26 | 30 | 0 | 1/150.2 | 1/323.4 | 1/280.3 | - |
| 418 | -1,302 | 4,466 | 90.3% | 13 | 11 | 0 | 1/186.1 | 1/343.5 | 1/406.0 | - |
| 平均 | -1,140 | 6,438 | 94.1% | 20 | 20 | 0 | 1/161 | 1/330 | 1/314 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,140平均G 3,696プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -1,488 | 5,068 | 90.2% | 12 | 11 | 0 | 1/220.3 | 1/422.3 | 1/460.7 | - |
| 356 | -791 | 2,325 | 88.7% | 7 | 1 | 0 | 1/290.6 | 1/332.1 | 1/2325.0 | - |
| 平均 | -1,140 | 3,696 | 89.7% | 10 | 6 | 0 | 1/238 | 1/389 | 1/616 | - |
ミスタージャグラー
平均 -1,151平均G 5,845プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -1,023 | 6,036 | 94.4% | 22 | 14 | 0 | 1/167.7 | 1/274.4 | 1/431.1 | - |
| 414 | +326 | 8,169 | 101.3% | 35 | 23 | 0 | 1/140.8 | 1/233.4 | 1/355.2 | - |
| 415 | -1,628 | 4,518 | 88.0% | 14 | 5 | 0 | 1/237.8 | 1/322.7 | 1/903.6 | - |
| 416 | -2,279 | 4,657 | 83.7% | 11 | 9 | 0 | 1/232.8 | 1/423.4 | 1/517.4 | - |
| 平均 | -1,151 | 5,845 | 93.4% | 20 | 13 | 0 | 1/176 | 1/285 | 1/458 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,186平均G 2,620プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -837 | 1,375 | 79.7% | 4 | 3 | 0 | 1/196.4 | 1/343.8 | 1/458.3 | - |
| 352 | -1,535 | 3,864 | 86.8% | 12 | 20 | 0 | 1/120.8 | 1/322.0 | 1/193.2 | - |
| 平均 | -1,186 | 2,620 | 84.9% | 8 | 12 | 0 | 1/134 | 1/327 | 1/228 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,209平均G 2,266プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -1,209 | 2,266 | 82.2% | 21 | 9 | 0 | 1/75.5 | 1/107.9 | 1/251.8 | - |
| 平均 | -1,209 | 2,266 | 82.2% | 21 | 9 | 0 | 1/76 | 1/108 | 1/252 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -1,233平均G 1,056プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 993 | -1,233 | 1,056 | 61.1% | 5 | 1 | 0 | 1/176.0 | 1/211.2 | 1/1056.0 | - |
| 平均 | -1,233 | 1,056 | 61.1% | 5 | 1 | 0 | 1/176 | 1/211 | 1/1,056 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,256平均G 3,614プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -1,256 | 3,614 | 88.4% | 23 | 12 | 0 | 1/103.3 | 1/157.1 | 1/301.2 | - |
| 平均 | -1,256 | 3,614 | 88.4% | 23 | 12 | 0 | 1/103 | 1/157 | 1/301 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,535平均G 3,084プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -2,512 | 4,218 | 80.1% | 16 | 8 | 0 | 1/175.8 | 1/263.6 | 1/527.2 | - |
| 302 | -1,256 | 1,842 | 77.3% | 9 | 4 | 0 | 1/141.7 | 1/204.7 | 1/460.5 | - |
| 303 | -558 | 3,674 | 94.9% | 23 | 12 | 0 | 1/105.0 | 1/159.7 | 1/306.2 | - |
| 304 | -1,814 | 2,604 | 76.8% | 12 | 5 | 0 | 1/153.2 | 1/217.0 | 1/520.8 | - |
| 平均 | -1,535 | 3,084 | 83.4% | 15 | 7 | 0 | 1/139 | 1/206 | 1/425 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,535平均G 1,811プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -1,535 | 1,811 | 71.7% | 6 | 10 | 0 | 1/113.2 | 1/301.8 | 1/181.1 | - |
| 平均 | -1,535 | 1,811 | 71.7% | 6 | 10 | 0 | 1/113 | 1/302 | 1/181 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -1,581平均G 8,304プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -1,581 | 8,304 | 93.7% | 20 | 18 | 0 | 1/218.5 | 1/415.2 | 1/461.3 | - |
| 平均 | -1,581 | 8,304 | 93.7% | 20 | 18 | 0 | 1/219 | 1/415 | 1/461 | - |
ケロット5
平均 -1,628平均G 3,360プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -1,674 | 2,401 | 76.8% | 6 | 3 | 0 | 1/266.8 | 1/400.2 | 1/800.3 | - |
| 358 | -1,581 | 4,320 | 87.8% | 13 | 14 | 0 | 1/160.0 | 1/332.3 | 1/308.6 | - |
| 平均 | -1,628 | 3,360 | 83.9% | 10 | 8 | 0 | 1/187 | 1/354 | 1/395 | - |
真打 吉宗
平均 -1,674平均G 3,402プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -628 | 3,167 | 93.4% | 37 | 20 | 0 | 1/55.6 | 1/85.6 | 1/158.3 | - |
| 308 | -2,093 | 4,121 | 83.1% | 34 | 12 | 0 | 1/89.6 | 1/121.2 | 1/343.4 | - |
| 309 | -2,302 | 2,918 | 73.7% | 17 | 7 | 0 | 1/121.6 | 1/171.6 | 1/416.9 | - |
| 平均 | -1,674 | 3,402 | 83.6% | 29 | 13 | 0 | 1/80 | 1/116 | 1/262 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,907平均G 3,847プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -1,907 | 3,847 | 83.5% | 8 | 5 | 0 | 1/295.9 | 1/480.9 | 1/769.4 | - |
| 平均 | -1,907 | 3,847 | 83.5% | 8 | 5 | 0 | 1/296 | 1/481 | 1/769 | - |
すーぱぁびん娘
平均 -1,953平均G 4,711プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -1,953 | 4,711 | 86.2% | 19 | 8 | 0 | 1/174.5 | 1/247.9 | 1/588.9 | - |
| 平均 | -1,953 | 4,711 | 86.2% | 19 | 8 | 0 | 1/174 | 1/248 | 1/589 | - |
スーパーリオエース2
平均 -2,268平均G 5,469プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -1,186 | 6,430 | 93.9% | 42 | 22 | 0 | 1/100.5 | 1/153.1 | 1/292.3 | - |
| 300 | -3,349 | 4,508 | 75.2% | 24 | 13 | 0 | 1/121.8 | 1/187.8 | 1/346.8 | - |
| 平均 | -2,268 | 5,469 | 86.2% | 33 | 18 | 0 | 1/108 | 1/166 | 1/313 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -2,268平均G 2,880プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -1,186 | 2,163 | 81.7% | 16 | 5 | 0 | 1/103.0 | 1/135.2 | 1/432.6 | - |
| 202 | -3,349 | 3,598 | 69.0% | 19 | 9 | 0 | 1/128.5 | 1/189.4 | 1/399.8 | - |
| 平均 | -2,268 | 2,880 | 73.8% | 18 | 7 | 0 | 1/118 | 1/165 | 1/412 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -2,279平均G 4,669プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -2,279 | 4,669 | 83.7% | 44 | 38 | 0 | 1/56.9 | 1/106.1 | 1/122.9 | - |
| 平均 | -2,279 | 4,669 | 83.7% | 44 | 38 | 0 | 1/57 | 1/106 | 1/123 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -2,419平均G 2,926プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -2,419 | 2,926 | 72.4% | 19 | 38 | 0 | 1/51.3 | 1/154.0 | 1/77.0 | - |
| 平均 | -2,419 | 2,926 | 72.4% | 19 | 38 | 0 | 1/51 | 1/154 | 1/77 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -2,744平均G 2,578プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -2,744 | 2,578 | 64.5% | 11 | 3 | 0 | 1/184.1 | 1/234.4 | 1/859.3 | - |
| 平均 | -2,744 | 2,578 | 64.5% | 11 | 3 | 0 | 1/184 | 1/234 | 1/859 | - |
ローティス
平均 -3,000平均G 4,164プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -3,000 | 4,164 | 76.0% | 9 | 12 | 0 | 1/198.3 | 1/462.7 | 1/347.0 | - |
| 平均 | -3,000 | 4,164 | 76.0% | 9 | 12 | 0 | 1/198 | 1/463 | 1/347 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -3,767平均G 4,343プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -3,767 | 4,343 | 71.1% | 9 | 7 | 0 | 1/271.4 | 1/482.6 | 1/620.4 | - |
| 平均 | -3,767 | 4,343 | 71.1% | 9 | 7 | 0 | 1/271 | 1/483 | 1/620 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -4,048平均G 6,589プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -6,190 | 6,727 | 69.3% | 26 | 28 | 0 | 1/124.6 | 1/258.7 | 1/240.2 | - |
| 248 | -4,048 | 6,274 | 78.5% | 31 | 22 | 0 | 1/118.4 | 1/202.4 | 1/285.2 | - |
| 249 | -119 | 5,992 | 99.3% | 33 | 30 | 0 | 1/95.1 | 1/181.6 | 1/199.7 | - |
| 250 | -5,833 | 7,363 | 73.6% | 32 | 36 | 0 | 1/108.3 | 1/230.1 | 1/204.5 | - |
| 平均 | -4,048 | 6,589 | 79.5% | 30 | 29 | 0 | 1/111 | 1/216 | 1/227 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 306 | 邪神ちゃんドロップキック | +11,509 | 8,141 | 147.1% | 37 | 27 | 0 | 1/127.2 | 1/220.0 | 1/301.5 | - |
| 2 | 350 | 攻殻機動隊 | +11,132 | 4,455 | 183.3% | 53 | 20 | 0 | 1/61.0 | 1/84.1 | 1/222.8 | - |
| 3 | 222 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +10,566 | 8,235 | 142.8% | 0 | 63 | 0 | 1/130.7 | - | 1/130.7 | - |
| 4 | 225 | 北斗の拳 転生の章2 | +10,189 | 3,400 | 199.9% | 82 | 13 | 0 | 1/35.8 | 1/41.5 | 1/261.5 | - |
| 5 | 210 | やじきた道中記参る! | +10,189 | 3,390 | 200.2% | 16 | 25 | 0 | 1/82.7 | 1/211.9 | 1/135.6 | - |
| 6 | 281 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,512 | 4,208 | 167.4% | 72 | 27 | 0 | 1/42.5 | 1/58.4 | 1/155.9 | - |
| 7 | 238 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +8,093 | 6,345 | 142.5% | 49 | 16 | 0 | 1/97.6 | 1/129.5 | 1/396.6 | - |
| 8 | 325 | からくりサーカス2 | +7,814 | 1,419 | 283.6% | 39 | 9 | 0 | 1/29.6 | 1/36.4 | 1/157.7 | - |
| 9 | 244 | ストリートファイター6 | +6,837 | 3,582 | 163.6% | 49 | 11 | 0 | 1/59.7 | 1/73.1 | 1/325.6 | - |
| 10 | 279 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,140 | 4,827 | 142.4% | 65 | 20 | 0 | 1/56.8 | 1/74.3 | 1/241.3 | - |
| 11 | 197 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,038 | 6,151 | 132.7% | 10 | 52 | 0 | 1/99.2 | 1/615.1 | 1/118.3 | - |
| 12 | 272 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,476 | 5,634 | 132.4% | 84 | 27 | 0 | 1/50.8 | 1/67.1 | 1/208.7 | - |
| 13 | 329 | ワールドダイスター | +5,238 | 8,771 | 119.9% | 25 | 56 | 0 | 1/108.3 | 1/350.8 | 1/156.6 | - |
| 14 | 276 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,238 | 3,228 | 154.1% | 74 | 14 | 0 | 1/36.7 | 1/43.6 | 1/230.6 | - |
| 15 | 388 | ハッピージャグラーVIII | +5,209 | 9,454 | 118.4% | 49 | 35 | 0 | 1/112.5 | 1/192.9 | 1/270.1 | - |
| 16 | 230 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,094 | 3,640 | 146.6% | 68 | 13 | 0 | 1/44.9 | 1/53.5 | 1/280.0 | - |
| 17 | 474 | マイジャグラーV | +4,326 | 9,718 | 114.8% | 50 | 37 | 0 | 1/111.7 | 1/194.4 | 1/262.6 | - |
| 18 | 328 | ワールドダイスター | +4,286 | 7,003 | 120.4% | 17 | 46 | 0 | 1/111.2 | 1/411.9 | 1/152.2 | - |
| 19 | 267 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,286 | 3,922 | 136.4% | 75 | 16 | 0 | 1/43.1 | 1/52.3 | 1/245.1 | - |
| 20 | 344 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +4,186 | 3,481 | 140.1% | 80 | 9 | 0 | 1/39.1 | 1/43.5 | 1/386.8 | - |
| 21 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | +3,628 | 9,900 | 112.2% | 44 | 42 | 0 | 1/115.1 | 1/225.0 | 1/235.7 | - |
| 22 | 409 | ネオアイムジャグラーEX | +3,558 | 9,310 | 112.7% | 43 | 37 | 0 | 1/116.4 | 1/216.5 | 1/251.6 | - |
| 23 | 475 | マイジャグラーV | +3,349 | 9,534 | 111.7% | 44 | 36 | 0 | 1/119.2 | 1/216.7 | 1/264.8 | - |
| 24 | 425 | ファンキージャグラー2 | +3,349 | 9,362 | 111.9% | 44 | 32 | 0 | 1/123.2 | 1/212.8 | 1/292.6 | - |
| 25 | 242 | いざ!番長 | +3,070 | 2,947 | 134.7% | 27 | 13 | 0 | 1/73.7 | 1/109.1 | 1/226.7 | - |
| 26 | 226 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,019 | 2,541 | 139.6% | 61 | 9 | 0 | 1/36.3 | 1/41.7 | 1/282.3 | - |
| 27 | 435 | アイムジャグラーEX-TP | +3,000 | 8,885 | 111.3% | 39 | 38 | 0 | 1/115.4 | 1/227.8 | 1/233.8 | - |
| 28 | 215 | 喰霊‐零‐Re | +2,930 | 7,444 | 113.1% | 41 | 15 | 0 | 1/132.9 | 1/181.6 | 1/496.3 | - |
| 29 | 220 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,830 | 5,153 | 118.3% | 0 | 33 | 0 | 1/156.2 | - | 1/156.2 | - |
| 30 | 473 | マイジャグラーV | +2,651 | 10,280 | 108.6% | 40 | 52 | 0 | 1/111.7 | 1/257.0 | 1/197.7 | - |
| 31 | 266 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,651 | 2,330 | 137.9% | 39 | 12 | 0 | 1/45.7 | 1/59.7 | 1/194.2 | - |
| 32 | 291 | モンキーターンV | +2,512 | 2,915 | 128.7% | 45 | 10 | 0 | 1/53.0 | 1/64.8 | 1/291.5 | - |
| 33 | 274 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,500 | 4,831 | 117.2% | 62 | 20 | 0 | 1/58.9 | 1/77.9 | 1/241.6 | - |
| 34 | 262 | 東京喰種 | +2,465 | 2,347 | 135.0% | 27 | 9 | 0 | 1/65.2 | 1/86.9 | 1/260.8 | - |
| 35 | 441 | ファンキージャグラー2 | +2,302 | 7,612 | 110.1% | 39 | 22 | 0 | 1/124.8 | 1/195.2 | 1/346.0 | - |
| 36 | 386 | ハッピージャグラーVIII | +2,233 | 9,127 | 108.2% | 38 | 40 | 0 | 1/117.0 | 1/240.2 | 1/228.2 | - |
| 37 | 345 | 虚構推理 | +2,163 | 5,326 | 113.5% | 56 | 11 | 0 | 1/79.5 | 1/95.1 | 1/484.2 | - |
| 38 | 293 | モンキーターンV | +2,163 | 2,948 | 124.5% | 36 | 14 | 0 | 1/59.0 | 1/81.9 | 1/210.6 | - |
| 39 | 401 | ゴーゴージャグラー3 | +2,093 | 8,702 | 108.0% | 43 | 29 | 0 | 1/120.9 | 1/202.4 | 1/300.1 | - |
| 40 | 433 | アイムジャグラーEX-TP | +2,093 | 8,535 | 108.2% | 39 | 28 | 0 | 1/127.4 | 1/218.8 | 1/304.8 | - |
| 41 | 240 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,093 | 4,887 | 114.3% | 32 | 15 | 0 | 1/104.0 | 1/152.7 | 1/325.8 | - |
| 42 | 986 | 甲鉄城のカバネリ | +2,093 | 3,989 | 117.5% | 58 | 23 | 0 | 1/49.2 | 1/68.8 | 1/173.4 | - |
| 43 | 392 | ハッピージャグラーVIII | +2,047 | 8,359 | 108.2% | 41 | 24 | 0 | 1/128.6 | 1/203.9 | 1/348.3 | - |
| 44 | 206 | ソードアート・オンラインII | +2,024 | 9,746 | 106.9% | 85 | 0 | 0 | 1/114.7 | 1/114.7 | - | - |
| 45 | 269 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,024 | 4,732 | 114.3% | 63 | 16 | 0 | 1/59.9 | 1/75.1 | 1/295.8 | - |
| 46 | 410 | ネオアイムジャグラーEX | +2,023 | 9,511 | 107.1% | 38 | 37 | 0 | 1/126.8 | 1/250.3 | 1/257.1 | - |
| 47 | 312 | 新鬼武者3 | +1,953 | 3,551 | 118.3% | 39 | 4 | 0 | 1/82.6 | 1/91.1 | 1/887.8 | - |
| 48 | 378 | スマスロ ハナビ | +1,860 | 7,336 | 108.5% | 32 | 18 | 0 | 1/146.7 | 1/229.2 | 1/407.6 | - |
| 49 | 216 | 喰霊‐零‐Re | +1,814 | 10,352 | 105.8% | 39 | 20 | 0 | 1/175.5 | 1/265.4 | 1/517.6 | - |
| 50 | 318 | モンキーターンV | +1,814 | 5,290 | 111.4% | 58 | 16 | 0 | 1/71.5 | 1/91.2 | 1/330.6 | - |
| 51 | 432 | ファンキージャグラー2 | +1,744 | 9,630 | 106.0% | 43 | 29 | 0 | 1/133.8 | 1/224.0 | 1/332.1 | - |
| 52 | 311 | 新鬼武者3 | +1,744 | 3,637 | 116.0% | 46 | 13 | 0 | 1/61.6 | 1/79.1 | 1/279.8 | - |
| 53 | 237 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,674 | 7,481 | 107.5% | 55 | 17 | 0 | 1/103.9 | 1/136.0 | 1/440.1 | - |
| 54 | 440 | アイムジャグラーEX-TP | +1,674 | 7,432 | 107.5% | 37 | 12 | 0 | 1/151.7 | 1/200.9 | 1/619.3 | - |
| 55 | 288 | 東京喰種 | +1,674 | 4,592 | 112.2% | 31 | 15 | 0 | 1/99.8 | 1/148.1 | 1/306.1 | - |
| 56 | 368 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,674 | 1,051 | 153.1% | 14 | 6 | 0 | 1/52.5 | 1/75.1 | 1/175.2 | - |
| 57 | 419 | アイムジャグラーEX-TP | +1,605 | 7,605 | 107.0% | 37 | 20 | 0 | 1/133.4 | 1/205.5 | 1/380.2 | - |
| 58 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | +1,535 | 8,495 | 106.0% | 36 | 28 | 0 | 1/132.7 | 1/236.0 | 1/303.4 | - |
| 59 | 205 | ソードアート・オンラインII | +1,429 | 8,724 | 105.5% | 70 | 0 | 0 | 1/124.6 | 1/124.6 | - | - |
| 60 | 277 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,429 | 3,680 | 112.9% | 43 | 14 | 0 | 1/64.6 | 1/85.6 | 1/262.9 | - |
| 61 | 461 | マイジャグラーV | +1,326 | 7,605 | 105.8% | 34 | 21 | 0 | 1/138.3 | 1/223.7 | 1/362.1 | - |
| 62 | 480 | マイジャグラーV | +1,326 | 7,035 | 106.3% | 32 | 19 | 0 | 1/137.9 | 1/219.8 | 1/370.3 | - |
| 63 | 1012 | バーサスリヴァイズ | +1,302 | 4,626 | 109.4% | 19 | 15 | 0 | 1/136.1 | 1/243.5 | 1/308.4 | - |
| 64 | 367 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,256 | 527 | 179.4% | 7 | 8 | 0 | 1/35.1 | 1/75.3 | 1/65.9 | - |
| 65 | 330 | ワールドダイスター | +1,190 | 6,891 | 105.8% | 13 | 43 | 0 | 1/123.1 | 1/530.1 | 1/160.3 | - |
| 66 | 411 | ネオアイムジャグラーEX | +1,186 | 9,625 | 104.1% | 39 | 30 | 0 | 1/139.5 | 1/246.8 | 1/320.8 | - |
| 67 | 403 | ゴーゴージャグラー3 | +1,186 | 8,691 | 104.5% | 39 | 29 | 0 | 1/127.8 | 1/222.8 | 1/299.7 | - |
| 68 | 223 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,132 | 8,832 | 104.3% | 2 | 41 | 0 | 1/205.4 | 1/4416.0 | 1/215.4 | - |
| 69 | 430 | ファンキージャグラー2 | +1,116 | 9,469 | 103.9% | 40 | 25 | 0 | 1/145.7 | 1/236.7 | 1/378.8 | - |
| 70 | 245 | ストリートファイター6 | +1,116 | 4,583 | 108.1% | 31 | 12 | 0 | 1/106.6 | 1/147.8 | 1/381.9 | - |
| 71 | 322 | からくりサーカス2 | +1,116 | 4,319 | 108.6% | 57 | 14 | 0 | 1/60.8 | 1/75.8 | 1/308.5 | - |
| 72 | 315 | モンキーターンV | +1,047 | 4,579 | 107.6% | 59 | 20 | 0 | 1/58.0 | 1/77.6 | 1/228.9 | - |
| 73 | 373 | ディスクアップ2 | +1,023 | 3,359 | 110.2% | 12 | 7 | 0 | 1/176.8 | 1/279.9 | 1/479.9 | - |
| 74 | 380 | アレックス ブライト | +1,000 | 6,904 | 104.8% | 24 | 17 | 0 | 1/168.4 | 1/287.7 | 1/406.1 | - |
| 75 | 448 | ファンキージャグラー2 | +977 | 8,217 | 104.0% | 38 | 18 | 0 | 1/146.7 | 1/216.2 | 1/456.5 | - |
| 76 | 374 | ディスクアップ2 | +930 | 4,575 | 106.8% | 18 | 12 | 0 | 1/152.5 | 1/254.2 | 1/381.2 | - |
| 77 | 1005 | ニューパルサーSPⅢ | +930 | 2,152 | 114.4% | 12 | 3 | 0 | 1/143.5 | 1/179.3 | 1/717.3 | - |
| 78 | 341 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +884 | 6,463 | 104.6% | 23 | 20 | 0 | 1/150.3 | 1/281.0 | 1/323.1 | - |
| 79 | 260 | 東京喰種 | +837 | 4,437 | 106.3% | 29 | 13 | 0 | 1/105.6 | 1/153.0 | 1/341.3 | - |
| 80 | 339 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +791 | 5,433 | 104.9% | 30 | 13 | 0 | 1/126.3 | 1/181.1 | 1/417.9 | - |
| 81 | 371 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +791 | 2,731 | 109.7% | 13 | 24 | 0 | 1/73.8 | 1/210.1 | 1/113.8 | - |
| 82 | 436 | アイムジャグラーEX-TP | +767 | 5,261 | 104.9% | 23 | 14 | 0 | 1/142.2 | 1/228.7 | 1/375.8 | - |
| 83 | 989 | 甲鉄城のカバネリ | +744 | 1,412 | 117.6% | 19 | 7 | 0 | 1/54.3 | 1/74.3 | 1/201.7 | - |
| 84 | 408 | ネオアイムジャグラーEX | +698 | 6,406 | 103.6% | 24 | 24 | 0 | 1/133.5 | 1/266.9 | 1/266.9 | - |
| 85 | 204 | アズールレーン THE ANIMATION | +674 | 1,829 | 112.3% | 30 | 15 | 0 | 1/40.6 | 1/61.0 | 1/121.9 | - |
| 86 | 1010 | バーサスリヴァイズ | +651 | 7,447 | 102.9% | 27 | 23 | 0 | 1/148.9 | 1/275.8 | 1/323.8 | - |
| 87 | 233 | スマスロ北斗の拳 | +651 | 2,997 | 107.2% | 42 | 7 | 0 | 1/61.2 | 1/71.4 | 1/428.1 | - |
| 88 | 405 | ゴーゴージャグラー3 | +628 | 6,784 | 103.1% | 32 | 13 | 0 | 1/150.8 | 1/212.0 | 1/521.8 | - |
| 89 | 361 | 不二子BT | +628 | 4,628 | 104.5% | 38 | 11 | 0 | 1/94.4 | 1/121.8 | 1/420.7 | - |
| 90 | 295 | 東京リベンジャーズ | +605 | 7,058 | 102.9% | 35 | 17 | 0 | 1/135.7 | 1/201.7 | 1/415.2 | - |
| 91 | 209 | やじきた道中記参る! | +566 | 6,427 | 102.9% | 22 | 36 | 0 | 1/110.8 | 1/292.1 | 1/178.5 | - |
| 92 | 232 | 北斗の拳 転生の章2 | +566 | 5,938 | 103.2% | 69 | 15 | 0 | 1/70.7 | 1/86.1 | 1/395.9 | - |
| 93 | 452 | マイジャグラーV | +558 | 9,557 | 101.9% | 39 | 24 | 0 | 1/151.7 | 1/245.1 | 1/398.2 | - |
| 94 | 387 | ハッピージャグラーVIII | +558 | 8,207 | 102.3% | 34 | 24 | 0 | 1/141.5 | 1/241.4 | 1/342.0 | - |
| 95 | 447 | ファンキージャグラー2 | +558 | 6,830 | 102.7% | 29 | 15 | 0 | 1/155.2 | 1/235.5 | 1/455.3 | - |
| 96 | 283 | 東京喰種 | +558 | 2,671 | 107.0% | 18 | 12 | 0 | 1/89.0 | 1/148.4 | 1/222.6 | - |
| 97 | 199 | L南国育ち SPECIAL | +512 | 879 | 119.4% | 7 | 4 | 0 | 1/79.9 | 1/125.6 | 1/219.8 | - |
| 98 | 431 | ファンキージャグラー2 | +488 | 6,602 | 102.5% | 30 | 12 | 0 | 1/157.2 | 1/220.1 | 1/550.2 | - |
| 99 | 289 | モンキーターンV | +488 | 3,645 | 104.5% | 40 | 18 | 0 | 1/62.8 | 1/91.1 | 1/202.5 | - |
| 100 | 364 | 沖ドキ!GOLD | +488 | 499 | 132.6% | 4 | 4 | 0 | 1/62.4 | 1/124.8 | 1/124.8 | - |
| 101 | 437 | アイムジャグラーEX-TP | +419 | 6,960 | 102.0% | 27 | 19 | 0 | 1/151.3 | 1/257.8 | 1/366.3 | - |
| 102 | 253 | 北斗の拳 転生の章2 | +377 | 2,528 | 105.0% | 27 | 7 | 0 | 1/74.4 | 1/93.6 | 1/361.1 | - |
| 103 | 235 | スマスロ北斗の拳 | +372 | 5,273 | 102.4% | 64 | 10 | 0 | 1/71.3 | 1/82.4 | 1/527.3 | - |
| 104 | 466 | マイジャグラーV | +349 | 9,085 | 101.3% | 35 | 28 | 0 | 1/144.2 | 1/259.6 | 1/324.5 | - |
| 105 | 434 | アイムジャグラーEX-TP | +349 | 8,942 | 101.3% | 32 | 28 | 0 | 1/149.0 | 1/279.4 | 1/319.4 | - |
| 106 | 445 | ファンキージャグラー2 | +349 | 8,347 | 101.4% | 37 | 16 | 0 | 1/157.5 | 1/225.6 | 1/521.7 | - |
| 107 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | +349 | 6,968 | 101.7% | 26 | 18 | 0 | 1/158.4 | 1/268.0 | 1/387.1 | - |
| 108 | 414 | ミスタージャグラー | +326 | 8,169 | 101.3% | 35 | 23 | 0 | 1/140.8 | 1/233.4 | 1/355.2 | - |
| 109 | 236 | スマスロ北斗の拳 | +326 | 7,285 | 101.5% | 82 | 23 | 0 | 1/69.4 | 1/88.8 | 1/316.7 | - |
| 110 | 353 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +302 | 4,905 | 102.1% | 14 | 12 | 0 | 1/188.7 | 1/350.4 | 1/408.8 | - |
| 111 | 454 | マイジャグラーV | +279 | 7,338 | 101.3% | 29 | 18 | 0 | 1/156.1 | 1/253.0 | 1/407.7 | - |
| 112 | 363 | 沖ドキ!GOLD | +279 | 2,010 | 104.6% | 13 | 8 | 0 | 1/95.7 | 1/154.6 | 1/251.2 | - |
| 113 | 987 | 甲鉄城のカバネリ | +279 | 1,934 | 104.8% | 22 | 10 | 0 | 1/60.4 | 1/87.9 | 1/193.4 | - |
| 114 | 365 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +279 | 444 | 120.9% | 4 | 1 | 0 | 1/88.8 | 1/111.0 | 1/444.0 | - |
| 115 | 990 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +256 | 3,007 | 102.8% | 11 | 3 | 0 | 1/214.8 | 1/273.4 | 1/1002.3 | - |
| 116 | 1014 | 新ハナビ | +233 | 5,441 | 101.4% | 19 | 13 | 0 | 1/170.0 | 1/286.4 | 1/418.5 | - |
| 117 | 1009 | クランキークレスト | +209 | 5,388 | 101.3% | 21 | 12 | 0 | 1/163.3 | 1/256.6 | 1/449.0 | - |
| 118 | 256 | 北斗の拳 転生の章2 | +189 | 4,476 | 101.4% | 53 | 13 | 0 | 1/67.8 | 1/84.5 | 1/344.3 | - |
| 119 | 217 | ヤバチバ | +186 | 216 | 128.7% | 3 | 3 | 0 | 1/36.0 | 1/72.0 | 1/72.0 | - |
| 120 | 362 | 沖ドキ!GOLD | +140 | 3,601 | 101.3% | 23 | 9 | 0 | 1/112.5 | 1/156.6 | 1/400.1 | - |
| 121 | 383 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +140 | 2,615 | 101.8% | 8 | 9 | 0 | 1/153.8 | 1/326.9 | 1/290.6 | - |
| 122 | 198 | L南国育ち SPECIAL | +140 | 2,596 | 101.8% | 14 | 12 | 0 | 1/99.8 | 1/185.4 | 1/216.3 | - |
| 123 | 321 | からくりサーカス2 | +140 | 1,918 | 102.4% | 25 | 7 | 0 | 1/59.9 | 1/76.7 | 1/274.0 | - |
| 124 | 275 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +119 | 5,644 | 100.7% | 64 | 21 | 0 | 1/66.4 | 1/88.2 | 1/268.8 | - |
| 125 | 214 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +93 | 5,367 | 100.6% | 56 | 6 | 0 | 1/86.6 | 1/95.8 | 1/894.5 | - |
| 126 | 366 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +93 | 1,915 | 101.6% | 12 | 6 | 0 | 1/106.4 | 1/159.6 | 1/319.2 | - |
| 127 | 459 | マイジャグラーV | +70 | 4,799 | 100.5% | 22 | 7 | 0 | 1/165.5 | 1/218.1 | 1/685.6 | - |
| 128 | 479 | マイジャグラーV | +70 | 4,341 | 100.5% | 19 | 5 | 0 | 1/180.9 | 1/228.5 | 1/868.2 | - |
| 129 | 241 | いざ!番長 | +70 | 4,306 | 100.5% | 39 | 23 | 0 | 1/69.5 | 1/110.4 | 1/187.2 | - |
| 130 | 310 | 新鬼武者3 | +70 | 900 | 102.6% | 10 | 5 | 0 | 1/60.0 | 1/90.0 | 1/180.0 | - |
| 131 | 991 | バジリスク絆2 | +47 | 4,706 | 100.3% | 39 | 33 | 0 | 1/65.4 | 1/120.7 | 1/142.6 | - |
| 132 | 1018 | 新ハナビ | +23 | 4,475 | 100.2% | 18 | 10 | 0 | 1/159.8 | 1/248.6 | 1/447.5 | - |
| 133 | 1003 | ケロット4 | +23 | 2,920 | 100.3% | 15 | 2 | 0 | 1/171.8 | 1/194.7 | 1/1460.0 | - |
| 134 | 428 | ファンキージャグラー2 | 0 | 7,930 | 100.0% | 28 | 30 | 0 | 1/136.7 | 1/283.2 | 1/264.3 | - |
| 135 | 449 | マイジャグラーV | 0 | 7,878 | 100.0% | 33 | 16 | 0 | 1/160.8 | 1/238.7 | 1/492.4 | - |
| 136 | 451 | マイジャグラーV | 0 | 5,782 | 100.0% | 22 | 12 | 0 | 1/170.1 | 1/262.8 | 1/481.8 | - |
| 137 | 196 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 4,580 | 100.0% | 0 | 20 | 0 | 1/229.0 | - | 1/229.0 | - |
| 138 | 251 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 1,292 | 100.0% | 13 | 4 | 0 | 1/76.0 | 1/99.4 | 1/323.0 | - |
| 139 | 319 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 1016 | 新ハナビ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 1001 | 黄門ちゃま喝2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 997 | 戦国†恋姫 | -23 | 2,337 | 99.7% | 7 | 10 | 0 | 1/137.5 | 1/333.9 | 1/233.7 | - |
| 143 | 1000 | 頭文字D | -23 | 2,004 | 99.6% | 13 | 9 | 0 | 1/91.1 | 1/154.2 | 1/222.7 | - |
| 144 | 994 | 真天下布武 | -47 | 4,629 | 99.7% | 165 | 15 | 0 | 1/25.7 | 1/28.1 | 1/308.6 | - |
| 145 | 340 | からくりサーカス | -70 | 63 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 1015 | 新ハナビ | -116 | 2,615 | 98.5% | 9 | 7 | 0 | 1/163.4 | 1/290.6 | 1/373.6 | - |
| 147 | 337 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -116 | 741 | 94.8% | 9 | 4 | 0 | 1/57.0 | 1/82.3 | 1/185.2 | - |
| 148 | 249 | とある魔術の禁書目録2 | -119 | 5,992 | 99.3% | 33 | 30 | 0 | 1/95.1 | 1/181.6 | 1/199.7 | - |
| 149 | 450 | マイジャグラーV | -140 | 8,498 | 99.5% | 28 | 29 | 0 | 1/149.1 | 1/303.5 | 1/293.0 | - |
| 150 | 382 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -140 | 1,322 | 96.5% | 4 | 3 | 0 | 1/188.9 | 1/330.5 | 1/440.7 | - |
| 151 | 995 | ガメラ2 | -163 | 2,498 | 97.8% | 6 | 5 | 0 | 1/227.1 | 1/416.3 | 1/499.6 | - |
| 152 | 400 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -186 | 6,953 | 99.1% | 24 | 20 | 0 | 1/158.0 | 1/289.7 | 1/347.6 | - |
| 153 | 988 | 甲鉄城のカバネリ | -186 | 1,527 | 95.9% | 15 | 7 | 0 | 1/69.4 | 1/101.8 | 1/218.1 | - |
| 154 | 221 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -189 | 9,042 | 99.3% | 0 | 37 | 0 | 1/244.4 | - | 1/244.4 | - |
| 155 | 439 | アイムジャグラーEX-TP | -209 | 7,864 | 99.1% | 29 | 23 | 0 | 1/151.2 | 1/271.2 | 1/341.9 | - |
| 156 | 1011 | バーサスリヴァイズ | -233 | 2,188 | 96.5% | 6 | 5 | 0 | 1/198.9 | 1/364.7 | 1/437.6 | - |
| 157 | 271 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -238 | 4,272 | 98.1% | 49 | 24 | 0 | 1/58.5 | 1/87.2 | 1/178.0 | - |
| 158 | 467 | マイジャグラーV | -279 | 7,611 | 98.8% | 31 | 16 | 0 | 1/161.9 | 1/245.5 | 1/475.7 | - |
| 159 | 992 | バイオハザード RE:2 | -279 | 381 | 75.6% | 2 | 2 | 0 | 1/95.2 | 1/190.5 | 1/190.5 | - |
| 160 | 393 | ウルトラミラクルジャグラー | -326 | 5,473 | 98.0% | 20 | 12 | 0 | 1/171.0 | 1/273.6 | 1/456.1 | - |
| 161 | 360 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -326 | 977 | 88.9% | 4 | 5 | 0 | 1/108.6 | 1/244.2 | 1/195.4 | - |
| 162 | 464 | マイジャグラーV | -349 | 6,312 | 98.2% | 24 | 14 | 0 | 1/166.1 | 1/263.0 | 1/450.9 | - |
| 163 | 442 | ファンキージャグラー2 | -349 | 5,395 | 97.8% | 20 | 10 | 0 | 1/179.8 | 1/269.8 | 1/539.5 | - |
| 164 | 420 | アイムジャグラーEX-TP | -349 | 4,454 | 97.4% | 16 | 8 | 0 | 1/185.6 | 1/278.4 | 1/556.8 | - |
| 165 | 203 | アズールレーン THE ANIMATION | -349 | 1,242 | 90.6% | 14 | 9 | 0 | 1/54.0 | 1/88.7 | 1/138.0 | - |
| 166 | 278 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -357 | 5,268 | 97.7% | 49 | 25 | 0 | 1/71.2 | 1/107.5 | 1/210.7 | - |
| 167 | 372 | ディスクアップ2 | -372 | 6,845 | 98.2% | 19 | 14 | 0 | 1/207.4 | 1/360.3 | 1/488.9 | - |
| 168 | 389 | ハッピージャグラーVIII | -372 | 4,720 | 97.4% | 17 | 11 | 0 | 1/168.6 | 1/277.6 | 1/429.1 | - |
| 169 | 213 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -372 | 4,133 | 97.0% | 30 | 3 | 0 | 1/125.2 | 1/137.8 | 1/1377.7 | - |
| 170 | 349 | 攻殻機動隊 | -377 | 2,511 | 95.0% | 16 | 10 | 0 | 1/96.6 | 1/156.9 | 1/251.1 | - |
| 171 | 265 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -419 | 5,562 | 97.5% | 47 | 16 | 0 | 1/88.3 | 1/118.3 | 1/347.6 | - |
| 172 | 324 | からくりサーカス2 | -419 | 2,953 | 95.3% | 34 | 14 | 0 | 1/61.5 | 1/86.9 | 1/210.9 | - |
| 173 | 326 | からくりサーカス2 | -419 | 1,785 | 92.2% | 19 | 6 | 0 | 1/71.4 | 1/93.9 | 1/297.5 | - |
| 174 | 369 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -442 | 4,183 | 96.5% | 18 | 26 | 0 | 1/95.1 | 1/232.4 | 1/160.9 | - |
| 175 | 394 | ウルトラミラクルジャグラー | -465 | 6,455 | 97.6% | 24 | 16 | 0 | 1/161.4 | 1/269.0 | 1/403.4 | - |
| 176 | 385 | ハッピージャグラーVIII | -465 | 5,535 | 97.2% | 18 | 19 | 0 | 1/149.6 | 1/307.5 | 1/291.3 | - |
| 177 | 347 | 鉄拳6 | -465 | 4,116 | 96.2% | 28 | 22 | 0 | 1/82.3 | 1/147.0 | 1/187.1 | - |
| 178 | 234 | スマスロ北斗の拳 | -465 | 2,436 | 93.6% | 27 | 6 | 0 | 1/73.8 | 1/90.2 | 1/406.0 | - |
| 179 | 471 | マイジャグラーV | -488 | 6,029 | 97.3% | 23 | 9 | 0 | 1/188.4 | 1/262.1 | 1/669.9 | - |
| 180 | 463 | マイジャグラーV | -558 | 6,596 | 97.2% | 21 | 19 | 0 | 1/164.9 | 1/314.1 | 1/347.2 | - |
| 181 | 303 | 戦国コレクション6 | -558 | 3,674 | 94.9% | 23 | 12 | 0 | 1/105.0 | 1/159.7 | 1/306.2 | - |
| 182 | 1008 | ファミスタ回胴版!! | -558 | 2,908 | 93.6% | 10 | 4 | 0 | 1/207.7 | 1/290.8 | 1/727.0 | - |
| 183 | 200 | L南国育ち SPECIAL | -558 | 543 | 65.7% | 1 | 0 | 0 | 1/543.0 | 1/543.0 | - | - |
| 184 | 381 | アレックス ブライト | -581 | 8,186 | 97.6% | 23 | 22 | 0 | 1/181.9 | 1/355.9 | 1/372.1 | - |
| 185 | 376 | スマスロ ハナビ | -605 | 3,668 | 94.5% | 12 | 5 | 0 | 1/215.8 | 1/305.7 | 1/733.6 | - |
| 186 | 1020 | 新ハナビ | -605 | 969 | 79.2% | 2 | 0 | 0 | 1/484.5 | 1/484.5 | - | - |
| 187 | 458 | マイジャグラーV | -628 | 8,370 | 97.5% | 32 | 22 | 0 | 1/155.0 | 1/261.6 | 1/380.5 | - |
| 188 | 453 | マイジャグラーV | -628 | 5,737 | 96.4% | 18 | 17 | 0 | 1/163.9 | 1/318.7 | 1/337.5 | - |
| 189 | 307 | 真打 吉宗 | -628 | 3,167 | 93.4% | 37 | 20 | 0 | 1/55.6 | 1/85.6 | 1/158.3 | - |
| 190 | 1004 | ケロット4 | -651 | 6,128 | 96.5% | 28 | 9 | 0 | 1/165.6 | 1/218.9 | 1/680.9 | - |
| 191 | 258 | 東京喰種 | -651 | 5,124 | 95.8% | 34 | 21 | 0 | 1/93.2 | 1/150.7 | 1/244.0 | - |
| 192 | 1013 | バーサスリヴァイズ | -651 | 983 | 77.9% | 1 | 2 | 0 | 1/327.7 | 1/983.0 | 1/491.5 | - |
| 193 | 377 | スマスロ ハナビ | -698 | 2,056 | 88.7% | 5 | 4 | 0 | 1/228.4 | 1/411.2 | 1/514.0 | - |
| 194 | 1006 | サンダーVライトニング | -721 | 716 | 66.4% | 0 | 2 | 0 | 1/358.0 | - | 1/358.0 | - |
| 195 | 254 | 北斗の拳 転生の章2 | -755 | 2,536 | 90.1% | 24 | 6 | 0 | 1/84.5 | 1/105.7 | 1/422.7 | - |
| 196 | 229 | 北斗の拳 転生の章2 | -755 | 2,356 | 89.3% | 20 | 6 | 0 | 1/90.6 | 1/117.8 | 1/392.7 | - |
| 197 | 228 | 北斗の拳 転生の章2 | -755 | 1,052 | 76.1% | 8 | 1 | 0 | 1/116.9 | 1/131.5 | 1/1052.0 | - |
| 198 | 1007 | ニューゲッターマウス | -767 | 1,913 | 86.6% | 6 | 7 | 0 | 1/147.2 | 1/318.8 | 1/273.3 | - |
| 199 | 999 | 炎炎ノ消防隊 | -767 | 586 | 56.4% | 0 | 1 | 0 | 1/586.0 | - | 1/586.0 | - |
| 200 | 356 | スマスロ サンダーV | -791 | 2,325 | 88.7% | 7 | 1 | 0 | 1/290.6 | 1/332.1 | 1/2325.0 | - |
| 201 | 998 | 新鬼武者2 | -791 | 1,704 | 84.5% | 17 | 9 | 0 | 1/65.5 | 1/100.2 | 1/189.3 | - |
| 202 | 446 | ファンキージャグラー2 | -837 | 5,889 | 95.3% | 21 | 14 | 0 | 1/168.3 | 1/280.4 | 1/420.6 | - |
| 203 | 462 | マイジャグラーV | -837 | 5,746 | 95.1% | 19 | 15 | 0 | 1/169.0 | 1/302.4 | 1/383.1 | - |
| 204 | 404 | ゴーゴージャグラー3 | -837 | 5,643 | 95.1% | 20 | 15 | 0 | 1/161.2 | 1/282.1 | 1/376.2 | - |
| 205 | 285 | 東京喰種 | -837 | 3,836 | 92.7% | 24 | 13 | 0 | 1/103.7 | 1/159.8 | 1/295.1 | - |
| 206 | 317 | モンキーターンV | -837 | 2,767 | 89.9% | 23 | 12 | 0 | 1/79.1 | 1/120.3 | 1/230.6 | - |
| 207 | 351 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -837 | 1,375 | 79.7% | 4 | 3 | 0 | 1/196.4 | 1/343.8 | 1/458.3 | - |
| 208 | 398 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -860 | 5,339 | 94.6% | 18 | 11 | 0 | 1/184.1 | 1/296.6 | 1/485.4 | - |
| 209 | 375 | ディスクアップ2 | -884 | 5,958 | 95.1% | 18 | 13 | 0 | 1/192.2 | 1/331.0 | 1/458.3 | - |
| 210 | 370 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -884 | 4,827 | 93.9% | 20 | 26 | 0 | 1/104.9 | 1/241.3 | 1/185.7 | - |
| 211 | 395 | ウルトラミラクルジャグラー | -884 | 4,780 | 93.8% | 18 | 6 | 0 | 1/199.2 | 1/265.6 | 1/796.7 | - |
| 212 | 427 | ファンキージャグラー2 | -907 | 7,001 | 95.7% | 23 | 19 | 0 | 1/166.7 | 1/304.4 | 1/368.5 | - |
| 213 | 399 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -907 | 3,147 | 90.4% | 9 | 9 | 0 | 1/174.8 | 1/349.7 | 1/349.7 | - |
| 214 | 290 | モンキーターンV | -907 | 2,974 | 89.8% | 20 | 7 | 0 | 1/110.1 | 1/148.7 | 1/424.9 | - |
| 215 | 219 | ヤバチバ | -907 | 818 | 63.0% | 2 | 3 | 0 | 1/163.6 | 1/409.0 | 1/272.7 | - |
| 216 | 297 | 東京リベンジャーズ | -930 | 1,194 | 74.0% | 4 | 2 | 0 | 1/199.0 | 1/298.5 | 1/597.0 | - |
| 217 | 1019 | 新ハナビ | -953 | 5,582 | 94.3% | 13 | 21 | 0 | 1/164.2 | 1/429.4 | 1/265.8 | - |
| 218 | 417 | ジャグラーガールズ | -977 | 8,409 | 96.1% | 26 | 30 | 0 | 1/150.2 | 1/323.4 | 1/280.3 | - |
| 219 | 246 | ストリートファイター6 | -977 | 5,095 | 93.6% | 36 | 15 | 0 | 1/99.9 | 1/141.5 | 1/339.7 | - |
| 220 | 412 | ネオアイムジャグラーEX | -977 | 4,093 | 92.0% | 13 | 9 | 0 | 1/186.0 | 1/314.8 | 1/454.8 | - |
| 221 | 1002 | この素晴らしい世界に祝福を! | -977 | 2,419 | 86.5% | 30 | 9 | 0 | 1/62.0 | 1/80.6 | 1/268.8 | - |
| 222 | 280 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -977 | 1,472 | 77.9% | 9 | 3 | 0 | 1/122.7 | 1/163.6 | 1/490.7 | - |
| 223 | 413 | ミスタージャグラー | -1,023 | 6,036 | 94.4% | 22 | 14 | 0 | 1/167.7 | 1/274.4 | 1/431.1 | - |
| 224 | 996 | ひぐらしのなく頃に祭2 | -1,023 | 3,022 | 88.7% | 8 | 6 | 0 | 1/215.9 | 1/377.8 | 1/503.7 | - |
| 225 | 284 | 東京喰種 | -1,023 | 2,574 | 86.8% | 17 | 10 | 0 | 1/95.3 | 1/151.4 | 1/257.4 | - |
| 226 | 314 | 化物語 | -1,023 | 1,114 | 69.4% | 7 | 2 | 0 | 1/123.8 | 1/159.1 | 1/557.0 | - |
| 227 | 218 | ヤバチバ | -1,023 | 1,033 | 67.0% | 4 | 3 | 0 | 1/147.6 | 1/258.2 | 1/344.3 | - |
| 228 | 468 | マイジャグラーV | -1,047 | 6,160 | 94.3% | 18 | 16 | 0 | 1/181.2 | 1/342.2 | 1/385.0 | - |
| 229 | 1017 | 新ハナビ | -1,047 | 2,410 | 85.5% | 5 | 5 | 0 | 1/241.0 | 1/482.0 | 1/482.0 | - |
| 230 | 313 | 化物語 | -1,047 | 1,475 | 76.3% | 7 | 3 | 0 | 1/147.5 | 1/210.7 | 1/491.7 | - |
| 231 | 327 | からくりサーカス2 | -1,116 | 3,581 | 89.6% | 24 | 9 | 0 | 1/108.5 | 1/149.2 | 1/397.9 | - |
| 232 | 299 | スーパーリオエース2 | -1,186 | 6,430 | 93.9% | 42 | 22 | 0 | 1/100.5 | 1/153.1 | 1/292.3 | - |
| 233 | 201 | モンスターハンターライズ | -1,186 | 2,163 | 81.7% | 16 | 5 | 0 | 1/103.0 | 1/135.2 | 1/432.6 | - |
| 234 | 397 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -1,186 | 1,334 | 70.4% | 1 | 3 | 0 | 1/333.5 | 1/1334.0 | 1/444.7 | - |
| 235 | 343 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,209 | 2,266 | 82.2% | 21 | 9 | 0 | 1/75.5 | 1/107.9 | 1/251.8 | - |
| 236 | 993 | 押忍!番長ZERO | -1,233 | 1,056 | 61.1% | 5 | 1 | 0 | 1/176.0 | 1/211.2 | 1/1056.0 | - |
| 237 | 316 | モンキーターンV | -1,256 | 4,005 | 89.5% | 37 | 15 | 0 | 1/77.0 | 1/108.2 | 1/267.0 | - |
| 238 | 333 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,256 | 3,614 | 88.4% | 23 | 12 | 0 | 1/103.3 | 1/157.1 | 1/301.2 | - |
| 239 | 320 | モンキーターンV | -1,256 | 2,961 | 85.9% | 25 | 13 | 0 | 1/77.9 | 1/118.4 | 1/227.8 | - |
| 240 | 302 | 戦国コレクション6 | -1,256 | 1,842 | 77.3% | 9 | 4 | 0 | 1/141.7 | 1/204.7 | 1/460.5 | - |
| 241 | 418 | ジャグラーガールズ | -1,302 | 4,466 | 90.3% | 13 | 11 | 0 | 1/186.1 | 1/343.5 | 1/406.0 | - |
| 242 | 287 | 東京喰種 | -1,302 | 4,349 | 90.0% | 33 | 14 | 0 | 1/92.5 | 1/131.8 | 1/310.6 | - |
| 243 | 195 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,321 | 4,789 | 90.8% | 3 | 21 | 0 | 1/199.5 | 1/1596.3 | 1/228.0 | - |
| 244 | 477 | マイジャグラーV | -1,326 | 4,915 | 91.0% | 15 | 6 | 0 | 1/234.0 | 1/327.7 | 1/819.2 | - |
| 245 | 478 | マイジャグラーV | -1,395 | 7,411 | 93.7% | 23 | 15 | 0 | 1/195.0 | 1/322.2 | 1/494.1 | - |
| 246 | 426 | ファンキージャグラー2 | -1,395 | 5,188 | 91.0% | 13 | 10 | 0 | 1/225.6 | 1/399.1 | 1/518.8 | - |
| 247 | 298 | 東京リベンジャーズ | -1,395 | 3,216 | 85.5% | 12 | 8 | 0 | 1/160.8 | 1/268.0 | 1/402.0 | - |
| 248 | 294 | モンキーターンV | -1,395 | 1,583 | 70.6% | 5 | 4 | 0 | 1/175.9 | 1/316.6 | 1/395.8 | - |
| 249 | 354 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -1,419 | 2,566 | 81.6% | 4 | 4 | 0 | 1/320.8 | 1/641.5 | 1/641.5 | - |
| 250 | 355 | スマスロ サンダーV | -1,488 | 5,068 | 90.2% | 12 | 11 | 0 | 1/220.3 | 1/422.3 | 1/460.7 | - |
| 251 | 231 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,509 | 3,451 | 85.4% | 27 | 9 | 0 | 1/95.9 | 1/127.8 | 1/383.4 | - |
| 252 | 352 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,535 | 3,864 | 86.8% | 12 | 20 | 0 | 1/120.8 | 1/322.0 | 1/193.2 | - |
| 253 | 292 | モンキーターンV | -1,535 | 2,712 | 81.1% | 19 | 10 | 0 | 1/93.5 | 1/142.7 | 1/271.2 | - |
| 254 | 384 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,535 | 1,828 | 72.0% | 2 | 3 | 0 | 1/365.6 | 1/914.0 | 1/609.3 | - |
| 255 | 346 | タクトオーパス デスティニー | -1,535 | 1,811 | 71.7% | 6 | 10 | 0 | 1/113.2 | 1/301.8 | 1/181.1 | - |
| 256 | 338 | うみねこのなく頃に2 | -1,581 | 8,304 | 93.7% | 20 | 18 | 0 | 1/218.5 | 1/415.2 | 1/461.3 | - |
| 257 | 358 | ケロット5 | -1,581 | 4,320 | 87.8% | 13 | 14 | 0 | 1/160.0 | 1/332.3 | 1/308.6 | - |
| 258 | 443 | ファンキージャグラー2 | -1,605 | 4,360 | 87.7% | 11 | 12 | 0 | 1/189.6 | 1/396.4 | 1/363.3 | - |
| 259 | 379 | スマスロ ハナビ | -1,628 | 4,951 | 89.0% | 11 | 12 | 0 | 1/215.3 | 1/450.1 | 1/412.6 | - |
| 260 | 415 | ミスタージャグラー | -1,628 | 4,518 | 88.0% | 14 | 5 | 0 | 1/237.8 | 1/322.7 | 1/903.6 | - |
| 261 | 985 | 甲鉄城のカバネリ | -1,628 | 1,950 | 72.2% | 8 | 10 | 0 | 1/108.3 | 1/243.8 | 1/195.0 | - |
| 262 | 476 | マイジャグラーV | -1,674 | 8,427 | 93.4% | 28 | 17 | 0 | 1/187.3 | 1/301.0 | 1/495.7 | - |
| 263 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -1,674 | 5,942 | 90.6% | 18 | 11 | 0 | 1/204.9 | 1/330.1 | 1/540.2 | - |
| 264 | 469 | マイジャグラーV | -1,674 | 5,136 | 89.1% | 13 | 12 | 0 | 1/205.4 | 1/395.1 | 1/428.0 | - |
| 265 | 390 | ハッピージャグラーVIII | -1,674 | 3,104 | 82.0% | 7 | 4 | 0 | 1/282.2 | 1/443.4 | 1/776.0 | - |
| 266 | 357 | ケロット5 | -1,674 | 2,401 | 76.8% | 6 | 3 | 0 | 1/266.8 | 1/400.2 | 1/800.3 | - |
| 267 | 438 | アイムジャグラーEX-TP | -1,744 | 5,124 | 88.7% | 13 | 14 | 0 | 1/189.8 | 1/394.2 | 1/366.0 | - |
| 268 | 429 | ファンキージャグラー2 | -1,744 | 4,118 | 85.9% | 9 | 12 | 0 | 1/196.1 | 1/457.6 | 1/343.2 | - |
| 269 | 455 | マイジャグラーV | -1,814 | 6,172 | 90.2% | 19 | 11 | 0 | 1/205.7 | 1/324.8 | 1/561.1 | - |
| 270 | 444 | ファンキージャグラー2 | -1,814 | 5,707 | 89.4% | 15 | 12 | 0 | 1/211.4 | 1/380.5 | 1/475.6 | - |
| 271 | 456 | マイジャグラーV | -1,814 | 5,599 | 89.2% | 14 | 12 | 0 | 1/215.3 | 1/399.9 | 1/466.6 | - |
| 272 | 304 | 戦国コレクション6 | -1,814 | 2,604 | 76.8% | 12 | 5 | 0 | 1/153.2 | 1/217.0 | 1/520.8 | - |
| 273 | 261 | 東京喰種 | -1,860 | 4,418 | 86.0% | 27 | 20 | 0 | 1/94.0 | 1/163.6 | 1/220.9 | - |
| 274 | 255 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,887 | 1,994 | 68.5% | 9 | 3 | 0 | 1/166.2 | 1/221.6 | 1/664.7 | - |
| 275 | 359 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,907 | 3,847 | 83.5% | 8 | 5 | 0 | 1/295.9 | 1/480.9 | 1/769.4 | - |
| 276 | 335 | すーぱぁびん娘 | -1,953 | 4,711 | 86.2% | 19 | 8 | 0 | 1/174.5 | 1/247.9 | 1/588.9 | - |
| 277 | 396 | ウルトラミラクルジャグラー | -2,000 | 6,761 | 90.1% | 20 | 17 | 0 | 1/182.7 | 1/338.1 | 1/397.7 | - |
| 278 | 470 | マイジャグラーV | -2,023 | 8,624 | 92.2% | 21 | 31 | 0 | 1/165.8 | 1/410.7 | 1/278.2 | - |
| 279 | 472 | マイジャグラーV | -2,023 | 5,597 | 88.0% | 13 | 17 | 0 | 1/186.6 | 1/430.5 | 1/329.2 | - |
| 280 | 224 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,075 | 4,945 | 86.0% | 6 | 20 | 0 | 1/190.2 | 1/824.2 | 1/247.2 | - |
| 281 | 308 | 真打 吉宗 | -2,093 | 4,121 | 83.1% | 34 | 12 | 0 | 1/89.6 | 1/121.2 | 1/343.4 | - |
| 282 | 263 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,093 | 2,650 | 73.7% | 16 | 5 | 0 | 1/126.2 | 1/165.6 | 1/530.0 | - |
| 283 | 391 | ハッピージャグラーVIII | -2,140 | 6,751 | 89.4% | 16 | 23 | 0 | 1/173.1 | 1/421.9 | 1/293.5 | - |
| 284 | 259 | 東京喰種 | -2,140 | 3,614 | 80.3% | 19 | 18 | 0 | 1/97.7 | 1/190.2 | 1/200.8 | - |
| 285 | 286 | 東京喰種 | -2,233 | 3,164 | 76.5% | 12 | 11 | 0 | 1/137.6 | 1/263.7 | 1/287.6 | - |
| 286 | 252 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,264 | 4,534 | 83.4% | 34 | 15 | 0 | 1/92.5 | 1/133.4 | 1/302.3 | - |
| 287 | 227 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,264 | 3,061 | 75.3% | 19 | 6 | 0 | 1/122.4 | 1/161.1 | 1/510.2 | - |
| 288 | 336 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,279 | 4,669 | 83.7% | 44 | 38 | 0 | 1/56.9 | 1/106.1 | 1/122.9 | - |
| 289 | 416 | ミスタージャグラー | -2,279 | 4,657 | 83.7% | 11 | 9 | 0 | 1/232.8 | 1/423.4 | 1/517.4 | - |
| 290 | 309 | 真打 吉宗 | -2,302 | 2,918 | 73.7% | 17 | 7 | 0 | 1/121.6 | 1/171.6 | 1/416.9 | - |
| 291 | 270 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,381 | 5,127 | 84.5% | 39 | 24 | 0 | 1/81.4 | 1/131.5 | 1/213.6 | - |
| 292 | 342 | バイオハザード RE:3 | -2,419 | 2,926 | 72.4% | 19 | 38 | 0 | 1/51.3 | 1/154.0 | 1/77.0 | - |
| 293 | 402 | ゴーゴージャグラー3 | -2,442 | 5,925 | 86.3% | 14 | 17 | 0 | 1/191.1 | 1/423.2 | 1/348.5 | - |
| 294 | 264 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,512 | 5,899 | 85.8% | 57 | 20 | 0 | 1/76.6 | 1/103.5 | 1/294.9 | - |
| 295 | 301 | 戦国コレクション6 | -2,512 | 4,218 | 80.1% | 16 | 8 | 0 | 1/175.8 | 1/263.6 | 1/527.2 | - |
| 296 | 282 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,512 | 4,068 | 79.4% | 29 | 10 | 0 | 1/104.3 | 1/140.3 | 1/406.8 | - |
| 297 | 239 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,512 | 3,342 | 74.9% | 11 | 8 | 0 | 1/175.9 | 1/303.8 | 1/417.8 | - |
| 298 | 296 | 東京リベンジャーズ | -2,512 | 2,848 | 70.6% | 7 | 6 | 0 | 1/219.1 | 1/406.9 | 1/474.7 | - |
| 299 | 406 | ゴーゴージャグラー3 | -2,651 | 8,044 | 89.0% | 20 | 29 | 0 | 1/164.2 | 1/402.2 | 1/277.4 | - |
| 300 | 460 | マイジャグラーV | -2,721 | 6,613 | 86.3% | 15 | 13 | 0 | 1/236.2 | 1/440.9 | 1/508.7 | - |
| 301 | 243 | いざ!番長 | -2,721 | 3,075 | 70.5% | 19 | 4 | 0 | 1/133.7 | 1/161.8 | 1/768.8 | - |
| 302 | 334 | スーパーブラックジャック | -2,744 | 2,578 | 64.5% | 11 | 3 | 0 | 1/184.1 | 1/234.4 | 1/859.3 | - |
| 303 | 257 | 東京喰種 | -2,791 | 2,817 | 67.0% | 9 | 8 | 0 | 1/165.7 | 1/313.0 | 1/352.1 | - |
| 304 | 193 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,830 | 7,073 | 86.7% | 0 | 23 | 0 | 1/307.5 | - | 1/307.5 | - |
| 305 | 211 | やじきた道中記参る! | -2,830 | 5,015 | 81.2% | 9 | 23 | 0 | 1/156.7 | 1/557.2 | 1/218.0 | - |
| 306 | 457 | マイジャグラーV | -2,860 | 5,145 | 81.5% | 8 | 13 | 0 | 1/245.0 | 1/643.1 | 1/395.8 | - |
| 307 | 407 | ネオアイムジャグラーEX | -2,930 | 5,082 | 80.8% | 10 | 9 | 0 | 1/267.5 | 1/508.2 | 1/564.7 | - |
| 308 | 323 | からくりサーカス2 | -2,930 | 2,930 | 66.7% | 13 | 7 | 0 | 1/146.5 | 1/225.4 | 1/418.6 | - |
| 309 | 268 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,976 | 5,122 | 80.6% | 34 | 19 | 0 | 1/96.6 | 1/150.6 | 1/269.6 | - |
| 310 | 331 | ローティス | -3,000 | 4,164 | 76.0% | 9 | 12 | 0 | 1/198.3 | 1/462.7 | 1/347.0 | - |
| 311 | 465 | マイジャグラーV | -3,140 | 7,381 | 85.8% | 18 | 13 | 0 | 1/238.1 | 1/410.1 | 1/567.8 | - |
| 312 | 300 | スーパーリオエース2 | -3,349 | 4,508 | 75.2% | 24 | 13 | 0 | 1/121.8 | 1/187.8 | 1/346.8 | - |
| 313 | 202 | モンスターハンターライズ | -3,349 | 3,598 | 69.0% | 19 | 9 | 0 | 1/128.5 | 1/189.4 | 1/399.8 | - |
| 314 | 194 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,396 | 7,187 | 84.2% | 0 | 23 | 0 | 1/312.5 | - | 1/312.5 | - |
| 315 | 208 | ソードアート・オンラインII | -3,452 | 7,343 | 84.3% | 61 | 0 | 0 | 1/120.4 | 1/120.4 | - | - |
| 316 | 332 | かぐや様は告らせたい | -3,767 | 4,343 | 71.1% | 9 | 7 | 0 | 1/271.4 | 1/482.6 | 1/620.4 | - |
| 317 | 348 | 攻殻機動隊 | -3,962 | 4,510 | 70.7% | 18 | 20 | 0 | 1/118.7 | 1/250.6 | 1/225.5 | - |
| 318 | 248 | とある魔術の禁書目録2 | -4,048 | 6,274 | 78.5% | 31 | 22 | 0 | 1/118.4 | 1/202.4 | 1/285.2 | - |
| 319 | 305 | 邪神ちゃんドロップキック | -4,151 | 4,445 | 68.9% | 13 | 1 | 0 | 1/317.5 | 1/341.9 | 1/4445.0 | - |
| 320 | 207 | ソードアート・オンラインII | -4,286 | 8,885 | 83.9% | 70 | 0 | 0 | 1/126.9 | 1/126.9 | - | - |
| 321 | 212 | やじきた道中記参る! | -4,528 | 5,060 | 70.2% | 6 | 16 | 0 | 1/230.0 | 1/843.3 | 1/316.2 | - |
| 322 | 273 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -5,476 | 5,698 | 68.0% | 30 | 25 | 0 | 1/103.6 | 1/189.9 | 1/227.9 | - |
| 323 | 250 | とある魔術の禁書目録2 | -5,833 | 7,363 | 73.6% | 32 | 36 | 0 | 1/108.3 | 1/230.1 | 1/204.5 | - |
| 324 | 247 | とある魔術の禁書目録2 | -6,190 | 6,727 | 69.3% | 26 | 28 | 0 | 1/124.6 | 1/258.7 | 1/240.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +549 | 4,385 | 45.5%(15/33) | |
| 0 | +522 | 4,745 | 45.5%(15/33) | |
| 5 | +512 | 5,175 | 51.5%(17/33) | |
| 1 | +176 | 4,870 | 48.4%(15/31) | |
| 6 | +161 | 4,840 | 39.4%(13/33) | |
| 9 | +34 | 4,472 | 39.4%(13/33) | |
| 2 | 0 | 4,689 | – | |
| 3 | 0 | 4,414 | – | |
| 4 | 0 | 4,623 | – | |
| 7 | 0 | 4,180 | – | |
| 8 | 0 | 5,133 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。