門前仲町スターダスト 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
邪神ちゃんドロップキック
平均 +5,400平均G 6,643プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +5,400 | 6,643 | 127.1% | 30 | 19 | 0 | 1/135.6 | 1/221.4 | 1/349.6 | - |
| 平均 | +5,400 | 6,643 | 127.1% | 30 | 19 | 0 | 1/136 | 1/221 | 1/350 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,677平均G 5,393プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -3,983 | 4,878 | 72.8% | 47 | 0 | 0 | 1/103.8 | 1/103.8 | - | - |
| 487 | +11,303 | 4,480 | 184.1% | 41 | 0 | 0 | 1/109.3 | 1/109.3 | - | - |
| 488 | -625 | 6,693 | 96.9% | 68 | 0 | 0 | 1/98.4 | 1/98.4 | - | - |
| 489 | +108 | 3,987 | 100.9% | 40 | 0 | 0 | 1/99.7 | 1/99.7 | - | - |
| 490 | +1,583 | 6,928 | 107.6% | 51 | 0 | 0 | 1/135.8 | 1/135.8 | - | - |
| 平均 | +1,677 | 5,393 | 110.4% | 49 | 0 | 0 | 1/109 | 1/109 | - | - |
ストリートファイター6
平均 +1,670平均G 2,163プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | +9,633 | 2,976 | 207.9% | 47 | 12 | 0 | 1/50.4 | 1/63.3 | 1/248.0 | - |
| 403 | -2,078 | 1,743 | 60.3% | 4 | 3 | 0 | 1/249.0 | 1/435.8 | 1/581.0 | - |
| 404 | -617 | 1,136 | 81.9% | 6 | 4 | 0 | 1/113.6 | 1/189.3 | 1/284.0 | - |
| 405 | -258 | 2,798 | 96.9% | 21 | 10 | 0 | 1/90.3 | 1/133.2 | 1/279.8 | - |
| 平均 | +1,670 | 2,163 | 125.7% | 20 | 7 | 0 | 1/81 | 1/111 | 1/298 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +912平均G 1,536プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -917 | 1,166 | 73.8% | 7 | 5 | 0 | 1/97.2 | 1/166.6 | 1/233.2 | - |
| 492 | +817 | 681 | 140.0% | 14 | 3 | 0 | 1/40.1 | 1/48.6 | 1/227.0 | - |
| 493 | +4,917 | 1,265 | 229.6% | 43 | 5 | 0 | 1/26.4 | 1/29.4 | 1/253.0 | - |
| 494 | +2,589 | 1,566 | 155.1% | 32 | 8 | 0 | 1/39.1 | 1/48.9 | 1/195.8 | - |
| 495 | +300 | 1,992 | 105.0% | 23 | 8 | 0 | 1/64.3 | 1/86.6 | 1/249.0 | - |
| 496 | -2,233 | 2,543 | 70.7% | 13 | 12 | 0 | 1/101.7 | 1/195.6 | 1/211.9 | - |
| 平均 | +912 | 1,536 | 119.8% | 22 | 7 | 0 | 1/53 | 1/70 | 1/225 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +625平均G 1,300プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | +2,375 | 1,646 | 148.1% | 35 | 30 | 0 | 1/25.3 | 1/47.0 | 1/54.9 | - |
| 464 | -1,125 | 954 | 60.7% | 5 | 4 | 0 | 1/106.0 | 1/190.8 | 1/238.5 | - |
| 平均 | +625 | 1,300 | 116.0% | 20 | 17 | 0 | 1/35 | 1/65 | 1/76 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +468平均G 3,007プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | +83 | 3,469 | 100.8% | 11 | 10 | 0 | 1/165.2 | 1/315.4 | 1/346.9 | - |
| 483 | +272 | 2,060 | 104.4% | 9 | 4 | 0 | 1/158.5 | 1/228.9 | 1/515.0 | - |
| 484 | +194 | 2,020 | 103.2% | 6 | 8 | 0 | 1/144.3 | 1/336.7 | 1/252.5 | - |
| 485 | +1,322 | 4,479 | 109.8% | 21 | 11 | 0 | 1/140.0 | 1/213.3 | 1/407.2 | - |
| 平均 | +468 | 3,007 | 105.2% | 12 | 8 | 0 | 1/150 | 1/256 | 1/364 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +355平均G 1,889プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | +1,342 | 3,567 | 112.5% | 21 | 9 | 0 | 1/118.9 | 1/169.9 | 1/396.3 | - |
| 354 | -94 | 90 | 65.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 355 | +172 | 3,450 | 101.7% | 16 | 6 | 0 | 1/156.8 | 1/215.6 | 1/575.0 | - |
| 356 | 0 | 450 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/225.0 | 1/225.0 | - | - |
| 平均 | +355 | 1,889 | 106.3% | 10 | 4 | 0 | 1/140 | 1/194 | 1/504 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +297平均G 3,010プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -439 | 574 | 74.5% | 1 | 1 | 0 | 1/287.0 | 1/574.0 | 1/574.0 | - |
| 367 | -183 | 2,053 | 97.0% | 7 | 6 | 0 | 1/157.9 | 1/293.3 | 1/342.2 | - |
| 368 | +1,514 | 6,402 | 107.9% | 33 | 12 | 0 | 1/142.3 | 1/194.0 | 1/533.5 | - |
| 平均 | +297 | 3,010 | 103.3% | 14 | 6 | 0 | 1/150 | 1/220 | 1/475 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +269平均G 938プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 407 | -117 | 777 | 95.0% | 7 | 10 | 0 | 1/45.7 | 1/111.0 | 1/77.7 | - |
| 408 | +925 | 2,038 | 115.1% | 34 | 48 | 0 | 1/24.9 | 1/59.9 | 1/42.5 | - |
| 平均 | +269 | 938 | 109.6% | 14 | 19 | 0 | 1/28 | 1/69 | 1/49 | - |
ケロット5
平均 +212平均G 5,496プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | -1,008 | 5,517 | 93.9% | 20 | 15 | 0 | 1/157.6 | 1/275.9 | 1/367.8 | - |
| 478 | +1,433 | 5,476 | 108.7% | 28 | 19 | 0 | 1/116.5 | 1/195.6 | 1/288.2 | - |
| 平均 | +212 | 5,496 | 101.3% | 24 | 17 | 0 | 1/134 | 1/229 | 1/323 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +210平均G 1,975プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -906 | 1,254 | 75.9% | 8 | 3 | 0 | 1/114.0 | 1/156.8 | 1/418.0 | - |
| 394 | -292 | 4,625 | 97.9% | 50 | 11 | 0 | 1/75.8 | 1/92.5 | 1/420.5 | - |
| 395 | -1,492 | 3,354 | 85.2% | 27 | 9 | 0 | 1/93.2 | 1/124.2 | 1/372.7 | - |
| 396 | -1,542 | 1,420 | 63.8% | 5 | 2 | 0 | 1/202.9 | 1/284.0 | 1/710.0 | - |
| 397 | +1,242 | 3,504 | 111.8% | 56 | 9 | 0 | 1/53.9 | 1/62.6 | 1/389.3 | - |
| 398 | -72 | 48 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 419 | -825 | 1,392 | 80.2% | 9 | 4 | 0 | 1/107.1 | 1/154.7 | 1/348.0 | - |
| 420 | -1,825 | 2,202 | 72.4% | 12 | 4 | 0 | 1/137.6 | 1/183.5 | 1/550.5 | - |
| 421 | -61 | 48 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 422 | +9,075 | 3,942 | 176.7% | 88 | 15 | 0 | 1/38.3 | 1/44.8 | 1/262.8 | - |
| 423 | -172 | 623 | 90.8% | 8 | 2 | 0 | 1/62.3 | 1/77.9 | 1/311.5 | - |
| 424 | -606 | 1,286 | 84.3% | 9 | 4 | 0 | 1/98.9 | 1/142.9 | 1/321.5 | - |
| 平均 | +210 | 1,975 | 103.6% | 23 | 5 | 0 | 1/71 | 1/87 | 1/376 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +202平均G 2,587プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | +1,233 | 4,330 | 109.5% | 8 | 29 | 0 | 1/117.0 | 1/541.2 | 1/149.3 | - |
| 426 | -861 | 777 | 63.1% | 0 | 1 | 0 | 1/777.0 | - | 1/777.0 | - |
| 427 | +767 | 2,466 | 110.4% | 0 | 12 | 0 | 1/205.5 | - | 1/205.5 | - |
| 428 | -539 | 2,472 | 92.7% | 0 | 9 | 0 | 1/274.7 | - | 1/274.7 | - |
| 429 | +1,250 | 3,879 | 110.7% | 0 | 19 | 0 | 1/204.2 | - | 1/204.2 | - |
| 430 | +808 | 1,627 | 116.6% | 0 | 10 | 0 | 1/162.7 | - | 1/162.7 | - |
| 431 | -1,242 | 2,561 | 83.8% | 0 | 8 | 0 | 1/320.1 | - | 1/320.1 | - |
| 平均 | +202 | 2,587 | 102.6% | 1 | 13 | 0 | 1/189 | 1/2,264 | 1/206 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -91平均G 2,374プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -417 | 2,802 | 95.0% | 10 | 7 | 0 | 1/164.8 | 1/280.2 | 1/400.3 | - |
| 384 | -383 | 531 | 76.0% | 1 | 0 | 0 | 1/531.0 | 1/531.0 | - | - |
| 385 | -806 | 988 | 72.8% | 1 | 2 | 0 | 1/329.3 | 1/988.0 | 1/494.0 | - |
| 386 | +39 | 1,075 | 101.2% | 5 | 1 | 0 | 1/179.2 | 1/215.0 | 1/1075.0 | - |
| 387 | +1,125 | 6,960 | 105.4% | 26 | 24 | 0 | 1/139.2 | 1/267.7 | 1/290.0 | - |
| 388 | -106 | 1,891 | 98.1% | 7 | 5 | 0 | 1/157.6 | 1/270.1 | 1/378.2 | - |
| 平均 | -91 | 2,374 | 98.7% | 8 | 6 | 0 | 1/160 | 1/285 | 1/365 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -91平均G 2,567プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -392 | 7,314 | 98.2% | 23 | 26 | 0 | 1/149.3 | 1/318.0 | 1/281.3 | - |
| 374 | -361 | 579 | 79.2% | 1 | 2 | 0 | 1/193.0 | 1/579.0 | 1/289.5 | - |
| 375 | +228 | 1,686 | 104.5% | 7 | 5 | 0 | 1/140.5 | 1/240.9 | 1/337.2 | - |
| 376 | -272 | 226 | 59.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 377 | +342 | 3,030 | 103.8% | 15 | 5 | 0 | 1/151.5 | 1/202.0 | 1/606.0 | - |
| 平均 | -91 | 2,567 | 98.8% | 9 | 8 | 0 | 1/153 | 1/279 | 1/338 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -102平均G 2,395プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | +1,319 | 5,142 | 108.6% | 28 | 15 | 0 | 1/119.6 | 1/183.6 | 1/342.8 | - |
| 450 | -1,775 | 1,687 | 64.9% | 3 | 3 | 0 | 1/281.2 | 1/562.3 | 1/562.3 | - |
| 451 | +150 | 357 | 114.0% | 3 | 1 | 0 | 1/89.2 | 1/119.0 | 1/357.0 | - |
| 平均 | -102 | 2,395 | 98.6% | 11 | 6 | 0 | 1/136 | 1/211 | 1/378 | - |
モンキーターンV
平均 -111平均G 3,260プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -908 | 2,053 | 85.3% | 20 | 6 | 0 | 1/79.0 | 1/102.7 | 1/342.2 | - |
| 498 | +3,014 | 3,468 | 129.0% | 62 | 16 | 0 | 1/44.5 | 1/55.9 | 1/216.8 | - |
| 499 | -892 | 3,077 | 90.3% | 28 | 12 | 0 | 1/76.9 | 1/109.9 | 1/256.4 | - |
| 500 | +375 | 3,424 | 103.7% | 46 | 10 | 0 | 1/61.1 | 1/74.4 | 1/342.4 | - |
| 501 | -2,144 | 4,280 | 83.3% | 34 | 14 | 0 | 1/89.2 | 1/125.9 | 1/305.7 | - |
| 平均 | -111 | 3,260 | 98.9% | 38 | 12 | 0 | 1/66 | 1/86 | 1/281 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -140平均G 1,833プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -650 | 1,831 | 88.2% | 5 | 3 | 0 | 1/228.9 | 1/366.2 | 1/610.3 | - |
| 364 | +261 | 1,412 | 106.2% | 7 | 4 | 0 | 1/128.4 | 1/201.7 | 1/353.0 | - |
| 365 | -61 | 2,838 | 99.3% | 12 | 3 | 0 | 1/189.2 | 1/236.5 | 1/946.0 | - |
| 378 | -128 | 1,398 | 96.9% | 4 | 6 | 0 | 1/139.8 | 1/349.5 | 1/233.0 | - |
| 379 | -561 | 1,044 | 82.1% | 3 | 0 | 0 | 1/348.0 | 1/348.0 | - | - |
| 380 | -261 | 1,236 | 93.0% | 4 | 3 | 0 | 1/176.6 | 1/309.0 | 1/412.0 | - |
| 381 | -283 | 654 | 85.6% | 2 | 0 | 0 | 1/327.0 | 1/327.0 | - | - |
| 382 | +561 | 4,250 | 104.4% | 19 | 11 | 0 | 1/141.7 | 1/223.7 | 1/386.4 | - |
| 平均 | -140 | 1,833 | 97.4% | 7 | 4 | 0 | 1/170 | 1/262 | 1/489 | - |
マイジャグラーV
平均 -223平均G 3,608プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -592 | 6,122 | 96.8% | 19 | 20 | 0 | 1/157.0 | 1/322.2 | 1/306.1 | - |
| 344 | -817 | 1,351 | 79.8% | 3 | 1 | 0 | 1/337.8 | 1/450.3 | 1/1351.0 | - |
| 345 | +658 | 3,516 | 106.2% | 15 | 10 | 0 | 1/140.6 | 1/234.4 | 1/351.6 | - |
| 346 | -361 | 1,097 | 89.0% | 4 | 1 | 0 | 1/219.4 | 1/274.2 | 1/1097.0 | - |
| 347 | +742 | 5,679 | 104.4% | 23 | 19 | 0 | 1/135.2 | 1/246.9 | 1/298.9 | - |
| 348 | -506 | 1,604 | 89.5% | 5 | 2 | 0 | 1/229.1 | 1/320.8 | 1/802.0 | - |
| 349 | +361 | 3,142 | 103.8% | 11 | 11 | 0 | 1/142.8 | 1/285.6 | 1/285.6 | - |
| 350 | -1,075 | 3,483 | 89.7% | 9 | 9 | 0 | 1/193.5 | 1/387.0 | 1/387.0 | - |
| 351 | -406 | 2,482 | 94.5% | 8 | 5 | 0 | 1/190.9 | 1/310.2 | 1/496.4 | - |
| 352 | -406 | 4,548 | 97.0% | 15 | 11 | 0 | 1/174.9 | 1/303.2 | 1/413.5 | - |
| 357 | -1,725 | 3,329 | 82.7% | 6 | 11 | 0 | 1/195.8 | 1/554.8 | 1/302.6 | - |
| 358 | +1,308 | 6,186 | 107.0% | 27 | 20 | 0 | 1/131.6 | 1/229.1 | 1/309.3 | - |
| 359 | -161 | 2,279 | 97.6% | 8 | 6 | 0 | 1/162.8 | 1/284.9 | 1/379.8 | - |
| 360 | -1,175 | 6,578 | 94.0% | 19 | 21 | 0 | 1/164.4 | 1/346.2 | 1/313.2 | - |
| 361 | -572 | 1,312 | 85.5% | 3 | 2 | 0 | 1/262.4 | 1/437.3 | 1/656.0 | - |
| 362 | +1,158 | 5,018 | 107.7% | 19 | 23 | 0 | 1/119.5 | 1/264.1 | 1/218.2 | - |
| 平均 | -223 | 3,608 | 97.9% | 12 | 11 | 0 | 1/158 | 1/298 | 1/336 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -261平均G 1,686プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -250 | 270 | 69.1% | 0 | 1 | 0 | 1/270.0 | - | 1/270.0 | - |
| 370 | -172 | 1,690 | 96.6% | 5 | 6 | 0 | 1/153.6 | 1/338.0 | 1/281.7 | - |
| 371 | +350 | 3,672 | 103.2% | 17 | 11 | 0 | 1/131.1 | 1/216.0 | 1/333.8 | - |
| 372 | -972 | 1,111 | 70.8% | 1 | 3 | 0 | 1/277.8 | 1/1111.0 | 1/370.3 | - |
| 平均 | -261 | 1,686 | 94.8% | 6 | 5 | 0 | 1/153 | 1/293 | 1/321 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -261平均G 2,065プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -261 | 2,065 | 95.8% | 5 | 8 | 0 | 1/158.8 | 1/413.0 | 1/258.1 | - |
| 平均 | -261 | 2,065 | 95.8% | 5 | 8 | 0 | 1/159 | 1/413 | 1/258 | - |
戦国コレクション6
平均 -268平均G 2,684プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -1,525 | 1,811 | 71.9% | 5 | 4 | 0 | 1/201.2 | 1/362.2 | 1/452.8 | - |
| 415 | +989 | 3,556 | 109.3% | 22 | 10 | 0 | 1/111.1 | 1/161.6 | 1/355.6 | - |
| 平均 | -268 | 2,684 | 96.7% | 14 | 7 | 0 | 1/131 | 1/199 | 1/383 | - |
ミスタージャグラー
平均 -272平均G 2,218プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -572 | 538 | 64.6% | 0 | 1 | 0 | 1/538.0 | - | 1/538.0 | - |
| 390 | -539 | 1,237 | 85.5% | 2 | 5 | 0 | 1/176.7 | 1/618.5 | 1/247.4 | - |
| 391 | +408 | 4,841 | 102.8% | 18 | 18 | 0 | 1/134.5 | 1/268.9 | 1/268.9 | - |
| 392 | -383 | 2,258 | 94.3% | 5 | 11 | 0 | 1/141.1 | 1/451.6 | 1/205.3 | - |
| 平均 | -272 | 2,218 | 95.9% | 6 | 9 | 0 | 1/148 | 1/355 | 1/254 | - |
スーパーリオエース2
平均 -501平均G 1,440プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | +328 | 770 | 114.2% | 7 | 4 | 0 | 1/70.0 | 1/110.0 | 1/192.5 | - |
| 471 | -1,158 | 1,969 | 80.4% | 12 | 8 | 0 | 1/98.5 | 1/164.1 | 1/246.1 | - |
| 472 | -672 | 1,582 | 85.8% | 12 | 4 | 0 | 1/98.9 | 1/131.8 | 1/395.5 | - |
| 平均 | -501 | 1,440 | 88.4% | 10 | 5 | 0 | 1/92 | 1/139 | 1/270 | - |
東京喰種
平均 -513平均G 1,423プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +394 | 1,043 | 112.6% | 10 | 6 | 0 | 1/65.2 | 1/104.3 | 1/173.8 | - |
| 442 | -4,217 | 4,567 | 69.2% | 15 | 18 | 0 | 1/138.4 | 1/304.5 | 1/253.7 | - |
| 443 | +61 | 107 | 119.0% | 1 | 1 | 0 | 1/53.5 | 1/107.0 | 1/107.0 | - |
| 444 | -1,856 | 2,060 | 70.0% | 8 | 6 | 0 | 1/147.1 | 1/257.5 | 1/343.3 | - |
| 445 | +372 | 935 | 113.3% | 8 | 7 | 0 | 1/62.3 | 1/116.9 | 1/133.6 | - |
| 446 | +1,389 | 2,030 | 122.8% | 12 | 8 | 0 | 1/101.5 | 1/169.2 | 1/253.8 | - |
| 447 | +28 | 167 | 105.6% | 2 | 1 | 0 | 1/55.7 | 1/83.5 | 1/167.0 | - |
| 448 | -272 | 473 | 80.8% | 2 | 4 | 0 | 1/78.8 | 1/236.5 | 1/118.2 | - |
| 平均 | -513 | 1,423 | 88.0% | 7 | 6 | 0 | 1/104 | 1/196 | 1/223 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -670平均G 2,063プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -1,242 | 1,258 | 67.1% | 9 | 4 | 0 | 1/96.8 | 1/139.8 | 1/314.5 | - |
| 458 | -58 | 3,781 | 99.5% | 38 | 16 | 0 | 1/70.0 | 1/99.5 | 1/236.3 | - |
| 459 | -761 | 1,370 | 81.5% | 9 | 3 | 0 | 1/114.2 | 1/152.2 | 1/456.7 | - |
| 460 | +742 | 1,700 | 114.5% | 18 | 5 | 0 | 1/73.9 | 1/94.4 | 1/340.0 | - |
| 461 | -1,611 | 3,296 | 83.7% | 19 | 7 | 0 | 1/126.8 | 1/173.5 | 1/470.9 | - |
| 462 | -1,092 | 974 | 62.6% | 6 | 1 | 0 | 1/139.1 | 1/162.3 | 1/974.0 | - |
| 平均 | -670 | 2,063 | 89.2% | 16 | 6 | 0 | 1/92 | 1/125 | 1/344 | - |
真打 吉宗
平均 -731平均G 2,440プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | +389 | 2,925 | 104.4% | 40 | 8 | 0 | 1/60.9 | 1/73.1 | 1/365.6 | - |
| 453 | -3,153 | 2,674 | 60.7% | 10 | 8 | 0 | 1/148.6 | 1/267.4 | 1/334.2 | - |
| 454 | -3,875 | 2,973 | 56.6% | 8 | 10 | 0 | 1/165.2 | 1/371.6 | 1/297.3 | - |
| 455 | +575 | 1,077 | 117.8% | 17 | 5 | 0 | 1/49.0 | 1/63.4 | 1/215.4 | - |
| 456 | +2,411 | 2,549 | 131.5% | 47 | 7 | 0 | 1/47.2 | 1/54.2 | 1/364.1 | - |
| 平均 | -731 | 2,440 | 90.0% | 24 | 8 | 0 | 1/76 | 1/100 | 1/321 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -750平均G 683プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -750 | 683 | 63.4% | 3 | 4 | 0 | 1/97.6 | 1/227.7 | 1/170.8 | - |
| 平均 | -750 | 683 | 63.4% | 3 | 4 | 0 | 1/98 | 1/228 | 1/171 | - |
いざ!番長
平均 -771平均G 891プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -1,058 | 1,260 | 72.0% | 6 | 1 | 0 | 1/180.0 | 1/210.0 | 1/1260.0 | - |
| 410 | -728 | 801 | 69.7% | 7 | 2 | 0 | 1/89.0 | 1/114.4 | 1/400.5 | - |
| 411 | -528 | 612 | 71.2% | 3 | 1 | 0 | 1/153.0 | 1/204.0 | 1/612.0 | - |
| 平均 | -771 | 891 | 71.1% | 5 | 1 | 0 | 1/134 | 1/167 | 1/668 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -797平均G 2,709プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -1,558 | 3,666 | 85.8% | 29 | 8 | 0 | 1/99.1 | 1/126.4 | 1/458.2 | - |
| 400 | -408 | 1,477 | 90.8% | 14 | 3 | 0 | 1/86.9 | 1/105.5 | 1/492.3 | - |
| 401 | +628 | 1,835 | 111.4% | 24 | 7 | 0 | 1/59.2 | 1/76.5 | 1/262.1 | - |
| 416 | -961 | 1,241 | 74.2% | 5 | 3 | 0 | 1/155.1 | 1/248.2 | 1/413.7 | - |
| 417 | -339 | 4,155 | 97.3% | 41 | 11 | 0 | 1/79.9 | 1/101.3 | 1/377.7 | - |
| 418 | -2,144 | 3,882 | 81.6% | 25 | 6 | 0 | 1/125.2 | 1/155.3 | 1/647.0 | - |
| 平均 | -797 | 2,709 | 90.2% | 23 | 6 | 0 | 1/92 | 1/118 | 1/428 | - |
からくりサーカス2
平均 -853平均G 975プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -2,367 | 1,714 | 54.0% | 3 | 4 | 0 | 1/244.9 | 1/571.3 | 1/428.5 | - |
| 433 | +306 | 320 | 131.9% | 9 | 1 | 0 | 1/32.0 | 1/35.6 | 1/320.0 | - |
| 434 | -1,225 | 1,097 | 62.8% | 6 | 3 | 0 | 1/121.9 | 1/182.8 | 1/365.7 | - |
| 435 | -339 | 739 | 84.7% | 7 | 3 | 0 | 1/73.9 | 1/105.6 | 1/246.3 | - |
| 436 | -1,442 | 1,593 | 69.8% | 12 | 4 | 0 | 1/99.6 | 1/132.8 | 1/398.2 | - |
| 437 | -50 | 386 | 95.7% | 5 | 1 | 0 | 1/64.3 | 1/77.2 | 1/386.0 | - |
| 平均 | -853 | 975 | 70.8% | 7 | 3 | 0 | 1/101 | 1/139 | 1/366 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -866平均G 4,014プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -1,192 | 3,819 | 89.6% | 10 | 9 | 0 | 1/201.0 | 1/381.9 | 1/424.3 | - |
| 481 | -539 | 4,208 | 95.7% | 16 | 7 | 0 | 1/183.0 | 1/263.0 | 1/601.1 | - |
| 平均 | -866 | 4,014 | 92.8% | 13 | 8 | 0 | 1/191 | 1/309 | 1/502 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,064平均G 3,960プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | +5,192 | 4,372 | 139.6% | 39 | 22 | 0 | 1/71.7 | 1/112.1 | 1/198.7 | - |
| 466 | -2,153 | 2,590 | 72.3% | 6 | 12 | 0 | 1/143.9 | 1/431.7 | 1/215.8 | - |
| 467 | -5,308 | 4,699 | 62.3% | 10 | 16 | 0 | 1/180.7 | 1/469.9 | 1/293.7 | - |
| 468 | -1,975 | 2,654 | 75.2% | 9 | 9 | 0 | 1/147.4 | 1/294.9 | 1/294.9 | - |
| 469 | -1,078 | 5,484 | 93.4% | 31 | 26 | 0 | 1/96.2 | 1/176.9 | 1/210.9 | - |
| 平均 | -1,064 | 3,960 | 91.0% | 19 | 17 | 0 | 1/110 | 1/208 | 1/233 | - |
化物語
平均 -1,517平均G 1,466プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -1,492 | 1,647 | 69.8% | 8 | 7 | 0 | 1/109.8 | 1/205.9 | 1/235.3 | - |
| 474 | -1,542 | 1,286 | 60.0% | 4 | 3 | 0 | 1/183.7 | 1/321.5 | 1/428.7 | - |
| 平均 | -1,517 | 1,466 | 65.5% | 6 | 5 | 0 | 1/133 | 1/244 | 1/293 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,885平均G 3,141プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | -2,656 | 2,693 | 67.1% | 4 | 18 | 0 | 1/122.4 | 1/673.2 | 1/149.6 | - |
| 439 | -208 | 1,667 | 95.8% | 3 | 11 | 0 | 1/119.1 | 1/555.7 | 1/151.5 | - |
| 440 | -2,792 | 5,062 | 81.6% | 12 | 20 | 0 | 1/158.2 | 1/421.8 | 1/253.1 | - |
| 平均 | -1,885 | 3,141 | 80.0% | 6 | 16 | 0 | 1/139 | 1/496 | 1/192 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,893平均G 3,572プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -3,292 | 2,933 | 62.6% | 8 | 12 | 0 | 1/146.7 | 1/366.6 | 1/244.4 | - |
| 413 | -494 | 4,212 | 96.1% | 8 | 30 | 0 | 1/110.8 | 1/526.5 | 1/140.4 | - |
| 平均 | -1,893 | 3,572 | 82.3% | 8 | 21 | 0 | 1/123 | 1/447 | 1/170 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 487 | ソードアート・オンラインII | +11,303 | 4,480 | 184.1% | 41 | 0 | 0 | 1/109.3 | 1/109.3 | - | - |
| 2 | 402 | ストリートファイター6 | +9,633 | 2,976 | 207.9% | 47 | 12 | 0 | 1/50.4 | 1/63.3 | 1/248.0 | - |
| 3 | 422 | 北斗の拳 転生の章2 | +9,075 | 3,942 | 176.7% | 88 | 15 | 0 | 1/38.3 | 1/44.8 | 1/262.8 | - |
| 4 | 476 | 邪神ちゃんドロップキック | +5,400 | 6,643 | 127.1% | 30 | 19 | 0 | 1/135.6 | 1/221.4 | 1/349.6 | - |
| 5 | 465 | とある魔術の禁書目録2 | +5,192 | 4,372 | 139.6% | 39 | 22 | 0 | 1/71.7 | 1/112.1 | 1/198.7 | - |
| 6 | 493 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,917 | 1,265 | 229.6% | 43 | 5 | 0 | 1/26.4 | 1/29.4 | 1/253.0 | - |
| 7 | 498 | モンキーターンV | +3,014 | 3,468 | 129.0% | 62 | 16 | 0 | 1/44.5 | 1/55.9 | 1/216.8 | - |
| 8 | 494 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,589 | 1,566 | 155.1% | 32 | 8 | 0 | 1/39.1 | 1/48.9 | 1/195.8 | - |
| 9 | 456 | 真打 吉宗 | +2,411 | 2,549 | 131.5% | 47 | 7 | 0 | 1/47.2 | 1/54.2 | 1/364.1 | - |
| 10 | 463 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +2,375 | 1,646 | 148.1% | 35 | 30 | 0 | 1/25.3 | 1/47.0 | 1/54.9 | - |
| 11 | 490 | ソードアート・オンラインII | +1,583 | 6,928 | 107.6% | 51 | 0 | 0 | 1/135.8 | 1/135.8 | - | - |
| 12 | 368 | ハッピージャグラーVIII | +1,514 | 6,402 | 107.9% | 33 | 12 | 0 | 1/142.3 | 1/194.0 | 1/533.5 | - |
| 13 | 478 | ケロット5 | +1,433 | 5,476 | 108.7% | 28 | 19 | 0 | 1/116.5 | 1/195.6 | 1/288.2 | - |
| 14 | 446 | 東京喰種 | +1,389 | 2,030 | 122.8% | 12 | 8 | 0 | 1/101.5 | 1/169.2 | 1/253.8 | - |
| 15 | 353 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,342 | 3,567 | 112.5% | 21 | 9 | 0 | 1/118.9 | 1/169.9 | 1/396.3 | - |
| 16 | 485 | スマスロ ハナビ | +1,322 | 4,479 | 109.8% | 21 | 11 | 0 | 1/140.0 | 1/213.3 | 1/407.2 | - |
| 17 | 449 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,319 | 5,142 | 108.6% | 28 | 15 | 0 | 1/119.6 | 1/183.6 | 1/342.8 | - |
| 18 | 358 | マイジャグラーV | +1,308 | 6,186 | 107.0% | 27 | 20 | 0 | 1/131.6 | 1/229.1 | 1/309.3 | - |
| 19 | 429 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,250 | 3,879 | 110.7% | 0 | 19 | 0 | 1/204.2 | - | 1/204.2 | - |
| 20 | 397 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,242 | 3,504 | 111.8% | 56 | 9 | 0 | 1/53.9 | 1/62.6 | 1/389.3 | - |
| 21 | 425 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,233 | 4,330 | 109.5% | 8 | 29 | 0 | 1/117.0 | 1/541.2 | 1/149.3 | - |
| 22 | 362 | マイジャグラーV | +1,158 | 5,018 | 107.7% | 19 | 23 | 0 | 1/119.5 | 1/264.1 | 1/218.2 | - |
| 23 | 387 | ゴーゴージャグラー3 | +1,125 | 6,960 | 105.4% | 26 | 24 | 0 | 1/139.2 | 1/267.7 | 1/290.0 | - |
| 24 | 415 | 戦国コレクション6 | +989 | 3,556 | 109.3% | 22 | 10 | 0 | 1/111.1 | 1/161.6 | 1/355.6 | - |
| 25 | 408 | バイオハザード RE:3 | +925 | 2,038 | 115.1% | 34 | 48 | 0 | 1/24.9 | 1/59.9 | 1/42.5 | - |
| 26 | 492 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +817 | 681 | 140.0% | 14 | 3 | 0 | 1/40.1 | 1/48.6 | 1/227.0 | - |
| 27 | 430 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +808 | 1,627 | 116.6% | 0 | 10 | 0 | 1/162.7 | - | 1/162.7 | - |
| 28 | 427 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +767 | 2,466 | 110.4% | 0 | 12 | 0 | 1/205.5 | - | 1/205.5 | - |
| 29 | 347 | マイジャグラーV | +742 | 5,679 | 104.4% | 23 | 19 | 0 | 1/135.2 | 1/246.9 | 1/298.9 | - |
| 30 | 460 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +742 | 1,700 | 114.5% | 18 | 5 | 0 | 1/73.9 | 1/94.4 | 1/340.0 | - |
| 31 | 345 | マイジャグラーV | +658 | 3,516 | 106.2% | 15 | 10 | 0 | 1/140.6 | 1/234.4 | 1/351.6 | - |
| 32 | 401 | スマスロ北斗の拳 | +628 | 1,835 | 111.4% | 24 | 7 | 0 | 1/59.2 | 1/76.5 | 1/262.1 | - |
| 33 | 455 | 真打 吉宗 | +575 | 1,077 | 117.8% | 17 | 5 | 0 | 1/49.0 | 1/63.4 | 1/215.4 | - |
| 34 | 382 | ファンキージャグラー2 | +561 | 4,250 | 104.4% | 19 | 11 | 0 | 1/141.7 | 1/223.7 | 1/386.4 | - |
| 35 | 391 | ミスタージャグラー | +408 | 4,841 | 102.8% | 18 | 18 | 0 | 1/134.5 | 1/268.9 | 1/268.9 | - |
| 36 | 441 | 東京喰種 | +394 | 1,043 | 112.6% | 10 | 6 | 0 | 1/65.2 | 1/104.3 | 1/173.8 | - |
| 37 | 452 | 真打 吉宗 | +389 | 2,925 | 104.4% | 40 | 8 | 0 | 1/60.9 | 1/73.1 | 1/365.6 | - |
| 38 | 500 | モンキーターンV | +375 | 3,424 | 103.7% | 46 | 10 | 0 | 1/61.1 | 1/74.4 | 1/342.4 | - |
| 39 | 445 | 東京喰種 | +372 | 935 | 113.3% | 8 | 7 | 0 | 1/62.3 | 1/116.9 | 1/133.6 | - |
| 40 | 349 | マイジャグラーV | +361 | 3,142 | 103.8% | 11 | 11 | 0 | 1/142.8 | 1/285.6 | 1/285.6 | - |
| 41 | 371 | ジャグラーガールズ | +350 | 3,672 | 103.2% | 17 | 11 | 0 | 1/131.1 | 1/216.0 | 1/333.8 | - |
| 42 | 377 | ネオアイムジャグラーEX | +342 | 3,030 | 103.8% | 15 | 5 | 0 | 1/151.5 | 1/202.0 | 1/606.0 | - |
| 43 | 470 | スーパーリオエース2 | +328 | 770 | 114.2% | 7 | 4 | 0 | 1/70.0 | 1/110.0 | 1/192.5 | - |
| 44 | 433 | からくりサーカス2 | +306 | 320 | 131.9% | 9 | 1 | 0 | 1/32.0 | 1/35.6 | 1/320.0 | - |
| 45 | 495 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +300 | 1,992 | 105.0% | 23 | 8 | 0 | 1/64.3 | 1/86.6 | 1/249.0 | - |
| 46 | 483 | スマスロ ハナビ | +272 | 2,060 | 104.4% | 9 | 4 | 0 | 1/158.5 | 1/228.9 | 1/515.0 | - |
| 47 | 364 | ファンキージャグラー2 | +261 | 1,412 | 106.2% | 7 | 4 | 0 | 1/128.4 | 1/201.7 | 1/353.0 | - |
| 48 | 375 | ネオアイムジャグラーEX | +228 | 1,686 | 104.5% | 7 | 5 | 0 | 1/140.5 | 1/240.9 | 1/337.2 | - |
| 49 | 484 | スマスロ ハナビ | +194 | 2,020 | 103.2% | 6 | 8 | 0 | 1/144.3 | 1/336.7 | 1/252.5 | - |
| 50 | 355 | ウルトラミラクルジャグラー | +172 | 3,450 | 101.7% | 16 | 6 | 0 | 1/156.8 | 1/215.6 | 1/575.0 | - |
| 51 | 451 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +150 | 357 | 114.0% | 3 | 1 | 0 | 1/89.2 | 1/119.0 | 1/357.0 | - |
| 52 | 489 | ソードアート・オンラインII | +108 | 3,987 | 100.9% | 40 | 0 | 0 | 1/99.7 | 1/99.7 | - | - |
| 53 | 482 | スマスロ ハナビ | +83 | 3,469 | 100.8% | 11 | 10 | 0 | 1/165.2 | 1/315.4 | 1/346.9 | - |
| 54 | 443 | 東京喰種 | +61 | 107 | 119.0% | 1 | 1 | 0 | 1/53.5 | 1/107.0 | 1/107.0 | - |
| 55 | 386 | ゴーゴージャグラー3 | +39 | 1,075 | 101.2% | 5 | 1 | 0 | 1/179.2 | 1/215.0 | 1/1075.0 | - |
| 56 | 447 | 東京喰種 | +28 | 167 | 105.6% | 2 | 1 | 0 | 1/55.7 | 1/83.5 | 1/167.0 | - |
| 57 | 356 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 450 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/225.0 | 1/225.0 | - | - |
| 58 | 406 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 437 | からくりサーカス2 | -50 | 386 | 95.7% | 5 | 1 | 0 | 1/64.3 | 1/77.2 | 1/386.0 | - |
| 60 | 458 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -58 | 3,781 | 99.5% | 38 | 16 | 0 | 1/70.0 | 1/99.5 | 1/236.3 | - |
| 61 | 365 | ファンキージャグラー2 | -61 | 2,838 | 99.3% | 12 | 3 | 0 | 1/189.2 | 1/236.5 | 1/946.0 | - |
| 62 | 421 | 北斗の拳 転生の章2 | -61 | 48 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 398 | 北斗の拳 転生の章2 | -72 | 48 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 354 | ウルトラミラクルジャグラー | -94 | 90 | 65.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 388 | ゴーゴージャグラー3 | -106 | 1,891 | 98.1% | 7 | 5 | 0 | 1/157.6 | 1/270.1 | 1/378.2 | - |
| 66 | 407 | バイオハザード RE:3 | -117 | 777 | 95.0% | 7 | 10 | 0 | 1/45.7 | 1/111.0 | 1/77.7 | - |
| 67 | 378 | ファンキージャグラー2 | -128 | 1,398 | 96.9% | 4 | 6 | 0 | 1/139.8 | 1/349.5 | 1/233.0 | - |
| 68 | 359 | マイジャグラーV | -161 | 2,279 | 97.6% | 8 | 6 | 0 | 1/162.8 | 1/284.9 | 1/379.8 | - |
| 69 | 370 | ジャグラーガールズ | -172 | 1,690 | 96.6% | 5 | 6 | 0 | 1/153.6 | 1/338.0 | 1/281.7 | - |
| 70 | 423 | 北斗の拳 転生の章2 | -172 | 623 | 90.8% | 8 | 2 | 0 | 1/62.3 | 1/77.9 | 1/311.5 | - |
| 71 | 367 | ハッピージャグラーVIII | -183 | 2,053 | 97.0% | 7 | 6 | 0 | 1/157.9 | 1/293.3 | 1/342.2 | - |
| 72 | 439 | やじきた道中記参る! | -208 | 1,667 | 95.8% | 3 | 11 | 0 | 1/119.1 | 1/555.7 | 1/151.5 | - |
| 73 | 369 | ジャグラーガールズ | -250 | 270 | 69.1% | 0 | 1 | 0 | 1/270.0 | - | 1/270.0 | - |
| 74 | 405 | ストリートファイター6 | -258 | 2,798 | 96.9% | 21 | 10 | 0 | 1/90.3 | 1/133.2 | 1/279.8 | - |
| 75 | 479 | SHAKE BONUS TRIGGER | -261 | 2,065 | 95.8% | 5 | 8 | 0 | 1/158.8 | 1/413.0 | 1/258.1 | - |
| 76 | 380 | ファンキージャグラー2 | -261 | 1,236 | 93.0% | 4 | 3 | 0 | 1/176.6 | 1/309.0 | 1/412.0 | - |
| 77 | 448 | 東京喰種 | -272 | 473 | 80.8% | 2 | 4 | 0 | 1/78.8 | 1/236.5 | 1/118.2 | - |
| 78 | 376 | ネオアイムジャグラーEX | -272 | 226 | 59.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 381 | ファンキージャグラー2 | -283 | 654 | 85.6% | 2 | 0 | 0 | 1/327.0 | 1/327.0 | - | - |
| 80 | 394 | 北斗の拳 転生の章2 | -292 | 4,625 | 97.9% | 50 | 11 | 0 | 1/75.8 | 1/92.5 | 1/420.5 | - |
| 81 | 417 | スマスロ北斗の拳 | -339 | 4,155 | 97.3% | 41 | 11 | 0 | 1/79.9 | 1/101.3 | 1/377.7 | - |
| 82 | 435 | からくりサーカス2 | -339 | 739 | 84.7% | 7 | 3 | 0 | 1/73.9 | 1/105.6 | 1/246.3 | - |
| 83 | 346 | マイジャグラーV | -361 | 1,097 | 89.0% | 4 | 1 | 0 | 1/219.4 | 1/274.2 | 1/1097.0 | - |
| 84 | 374 | ネオアイムジャグラーEX | -361 | 579 | 79.2% | 1 | 2 | 0 | 1/193.0 | 1/579.0 | 1/289.5 | - |
| 85 | 392 | ミスタージャグラー | -383 | 2,258 | 94.3% | 5 | 11 | 0 | 1/141.1 | 1/451.6 | 1/205.3 | - |
| 86 | 384 | ゴーゴージャグラー3 | -383 | 531 | 76.0% | 1 | 0 | 0 | 1/531.0 | 1/531.0 | - | - |
| 87 | 373 | ネオアイムジャグラーEX | -392 | 7,314 | 98.2% | 23 | 26 | 0 | 1/149.3 | 1/318.0 | 1/281.3 | - |
| 88 | 352 | マイジャグラーV | -406 | 4,548 | 97.0% | 15 | 11 | 0 | 1/174.9 | 1/303.2 | 1/413.5 | - |
| 89 | 351 | マイジャグラーV | -406 | 2,482 | 94.5% | 8 | 5 | 0 | 1/190.9 | 1/310.2 | 1/496.4 | - |
| 90 | 400 | スマスロ北斗の拳 | -408 | 1,477 | 90.8% | 14 | 3 | 0 | 1/86.9 | 1/105.5 | 1/492.3 | - |
| 91 | 383 | ゴーゴージャグラー3 | -417 | 2,802 | 95.0% | 10 | 7 | 0 | 1/164.8 | 1/280.2 | 1/400.3 | - |
| 92 | 366 | ハッピージャグラーVIII | -439 | 574 | 74.5% | 1 | 1 | 0 | 1/287.0 | 1/574.0 | 1/574.0 | - |
| 93 | 413 | ワールドダイスター | -494 | 4,212 | 96.1% | 8 | 30 | 0 | 1/110.8 | 1/526.5 | 1/140.4 | - |
| 94 | 348 | マイジャグラーV | -506 | 1,604 | 89.5% | 5 | 2 | 0 | 1/229.1 | 1/320.8 | 1/802.0 | - |
| 95 | 411 | いざ!番長 | -528 | 612 | 71.2% | 3 | 1 | 0 | 1/153.0 | 1/204.0 | 1/612.0 | - |
| 96 | 481 | スマスロ サンダーV | -539 | 4,208 | 95.7% | 16 | 7 | 0 | 1/183.0 | 1/263.0 | 1/601.1 | - |
| 97 | 428 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -539 | 2,472 | 92.7% | 0 | 9 | 0 | 1/274.7 | - | 1/274.7 | - |
| 98 | 390 | ミスタージャグラー | -539 | 1,237 | 85.5% | 2 | 5 | 0 | 1/176.7 | 1/618.5 | 1/247.4 | - |
| 99 | 379 | ファンキージャグラー2 | -561 | 1,044 | 82.1% | 3 | 0 | 0 | 1/348.0 | 1/348.0 | - | - |
| 100 | 361 | マイジャグラーV | -572 | 1,312 | 85.5% | 3 | 2 | 0 | 1/262.4 | 1/437.3 | 1/656.0 | - |
| 101 | 389 | ミスタージャグラー | -572 | 538 | 64.6% | 0 | 1 | 0 | 1/538.0 | - | 1/538.0 | - |
| 102 | 343 | マイジャグラーV | -592 | 6,122 | 96.8% | 19 | 20 | 0 | 1/157.0 | 1/322.2 | 1/306.1 | - |
| 103 | 424 | 北斗の拳 転生の章2 | -606 | 1,286 | 84.3% | 9 | 4 | 0 | 1/98.9 | 1/142.9 | 1/321.5 | - |
| 104 | 404 | ストリートファイター6 | -617 | 1,136 | 81.9% | 6 | 4 | 0 | 1/113.6 | 1/189.3 | 1/284.0 | - |
| 105 | 488 | ソードアート・オンラインII | -625 | 6,693 | 96.9% | 68 | 0 | 0 | 1/98.4 | 1/98.4 | - | - |
| 106 | 363 | ファンキージャグラー2 | -650 | 1,831 | 88.2% | 5 | 3 | 0 | 1/228.9 | 1/366.2 | 1/610.3 | - |
| 107 | 472 | スーパーリオエース2 | -672 | 1,582 | 85.8% | 12 | 4 | 0 | 1/98.9 | 1/131.8 | 1/395.5 | - |
| 108 | 410 | いざ!番長 | -728 | 801 | 69.7% | 7 | 2 | 0 | 1/89.0 | 1/114.4 | 1/400.5 | - |
| 109 | 475 | ULTRAMAN 最終決戦 | -750 | 683 | 63.4% | 3 | 4 | 0 | 1/97.6 | 1/227.7 | 1/170.8 | - |
| 110 | 459 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -761 | 1,370 | 81.5% | 9 | 3 | 0 | 1/114.2 | 1/152.2 | 1/456.7 | - |
| 111 | 385 | ゴーゴージャグラー3 | -806 | 988 | 72.8% | 1 | 2 | 0 | 1/329.3 | 1/988.0 | 1/494.0 | - |
| 112 | 344 | マイジャグラーV | -817 | 1,351 | 79.8% | 3 | 1 | 0 | 1/337.8 | 1/450.3 | 1/1351.0 | - |
| 113 | 419 | 北斗の拳 転生の章2 | -825 | 1,392 | 80.2% | 9 | 4 | 0 | 1/107.1 | 1/154.7 | 1/348.0 | - |
| 114 | 426 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -861 | 777 | 63.1% | 0 | 1 | 0 | 1/777.0 | - | 1/777.0 | - |
| 115 | 499 | モンキーターンV | -892 | 3,077 | 90.3% | 28 | 12 | 0 | 1/76.9 | 1/109.9 | 1/256.4 | - |
| 116 | 393 | 北斗の拳 転生の章2 | -906 | 1,254 | 75.9% | 8 | 3 | 0 | 1/114.0 | 1/156.8 | 1/418.0 | - |
| 117 | 497 | モンキーターンV | -908 | 2,053 | 85.3% | 20 | 6 | 0 | 1/79.0 | 1/102.7 | 1/342.2 | - |
| 118 | 491 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -917 | 1,166 | 73.8% | 7 | 5 | 0 | 1/97.2 | 1/166.6 | 1/233.2 | - |
| 119 | 416 | スマスロ北斗の拳 | -961 | 1,241 | 74.2% | 5 | 3 | 0 | 1/155.1 | 1/248.2 | 1/413.7 | - |
| 120 | 372 | ジャグラーガールズ | -972 | 1,111 | 70.8% | 1 | 3 | 0 | 1/277.8 | 1/1111.0 | 1/370.3 | - |
| 121 | 477 | ケロット5 | -1,008 | 5,517 | 93.9% | 20 | 15 | 0 | 1/157.6 | 1/275.9 | 1/367.8 | - |
| 122 | 409 | いざ!番長 | -1,058 | 1,260 | 72.0% | 6 | 1 | 0 | 1/180.0 | 1/210.0 | 1/1260.0 | - |
| 123 | 350 | マイジャグラーV | -1,075 | 3,483 | 89.7% | 9 | 9 | 0 | 1/193.5 | 1/387.0 | 1/387.0 | - |
| 124 | 469 | とある魔術の禁書目録2 | -1,078 | 5,484 | 93.4% | 31 | 26 | 0 | 1/96.2 | 1/176.9 | 1/210.9 | - |
| 125 | 462 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,092 | 974 | 62.6% | 6 | 1 | 0 | 1/139.1 | 1/162.3 | 1/974.0 | - |
| 126 | 464 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,125 | 954 | 60.7% | 5 | 4 | 0 | 1/106.0 | 1/190.8 | 1/238.5 | - |
| 127 | 471 | スーパーリオエース2 | -1,158 | 1,969 | 80.4% | 12 | 8 | 0 | 1/98.5 | 1/164.1 | 1/246.1 | - |
| 128 | 360 | マイジャグラーV | -1,175 | 6,578 | 94.0% | 19 | 21 | 0 | 1/164.4 | 1/346.2 | 1/313.2 | - |
| 129 | 480 | スマスロ サンダーV | -1,192 | 3,819 | 89.6% | 10 | 9 | 0 | 1/201.0 | 1/381.9 | 1/424.3 | - |
| 130 | 434 | からくりサーカス2 | -1,225 | 1,097 | 62.8% | 6 | 3 | 0 | 1/121.9 | 1/182.8 | 1/365.7 | - |
| 131 | 431 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,242 | 2,561 | 83.8% | 0 | 8 | 0 | 1/320.1 | - | 1/320.1 | - |
| 132 | 457 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,242 | 1,258 | 67.1% | 9 | 4 | 0 | 1/96.8 | 1/139.8 | 1/314.5 | - |
| 133 | 436 | からくりサーカス2 | -1,442 | 1,593 | 69.8% | 12 | 4 | 0 | 1/99.6 | 1/132.8 | 1/398.2 | - |
| 134 | 395 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,492 | 3,354 | 85.2% | 27 | 9 | 0 | 1/93.2 | 1/124.2 | 1/372.7 | - |
| 135 | 473 | 化物語 | -1,492 | 1,647 | 69.8% | 8 | 7 | 0 | 1/109.8 | 1/205.9 | 1/235.3 | - |
| 136 | 414 | 戦国コレクション6 | -1,525 | 1,811 | 71.9% | 5 | 4 | 0 | 1/201.2 | 1/362.2 | 1/452.8 | - |
| 137 | 396 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,542 | 1,420 | 63.8% | 5 | 2 | 0 | 1/202.9 | 1/284.0 | 1/710.0 | - |
| 138 | 474 | 化物語 | -1,542 | 1,286 | 60.0% | 4 | 3 | 0 | 1/183.7 | 1/321.5 | 1/428.7 | - |
| 139 | 399 | スマスロ北斗の拳 | -1,558 | 3,666 | 85.8% | 29 | 8 | 0 | 1/99.1 | 1/126.4 | 1/458.2 | - |
| 140 | 461 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,611 | 3,296 | 83.7% | 19 | 7 | 0 | 1/126.8 | 1/173.5 | 1/470.9 | - |
| 141 | 357 | マイジャグラーV | -1,725 | 3,329 | 82.7% | 6 | 11 | 0 | 1/195.8 | 1/554.8 | 1/302.6 | - |
| 142 | 450 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,775 | 1,687 | 64.9% | 3 | 3 | 0 | 1/281.2 | 1/562.3 | 1/562.3 | - |
| 143 | 420 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,825 | 2,202 | 72.4% | 12 | 4 | 0 | 1/137.6 | 1/183.5 | 1/550.5 | - |
| 144 | 444 | 東京喰種 | -1,856 | 2,060 | 70.0% | 8 | 6 | 0 | 1/147.1 | 1/257.5 | 1/343.3 | - |
| 145 | 468 | とある魔術の禁書目録2 | -1,975 | 2,654 | 75.2% | 9 | 9 | 0 | 1/147.4 | 1/294.9 | 1/294.9 | - |
| 146 | 403 | ストリートファイター6 | -2,078 | 1,743 | 60.3% | 4 | 3 | 0 | 1/249.0 | 1/435.8 | 1/581.0 | - |
| 147 | 501 | モンキーターンV | -2,144 | 4,280 | 83.3% | 34 | 14 | 0 | 1/89.2 | 1/125.9 | 1/305.7 | - |
| 148 | 418 | スマスロ北斗の拳 | -2,144 | 3,882 | 81.6% | 25 | 6 | 0 | 1/125.2 | 1/155.3 | 1/647.0 | - |
| 149 | 466 | とある魔術の禁書目録2 | -2,153 | 2,590 | 72.3% | 6 | 12 | 0 | 1/143.9 | 1/431.7 | 1/215.8 | - |
| 150 | 496 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,233 | 2,543 | 70.7% | 13 | 12 | 0 | 1/101.7 | 1/195.6 | 1/211.9 | - |
| 151 | 432 | からくりサーカス2 | -2,367 | 1,714 | 54.0% | 3 | 4 | 0 | 1/244.9 | 1/571.3 | 1/428.5 | - |
| 152 | 438 | やじきた道中記参る! | -2,656 | 2,693 | 67.1% | 4 | 18 | 0 | 1/122.4 | 1/673.2 | 1/149.6 | - |
| 153 | 440 | やじきた道中記参る! | -2,792 | 5,062 | 81.6% | 12 | 20 | 0 | 1/158.2 | 1/421.8 | 1/253.1 | - |
| 154 | 453 | 真打 吉宗 | -3,153 | 2,674 | 60.7% | 10 | 8 | 0 | 1/148.6 | 1/267.4 | 1/334.2 | - |
| 155 | 412 | ワールドダイスター | -3,292 | 2,933 | 62.6% | 8 | 12 | 0 | 1/146.7 | 1/366.6 | 1/244.4 | - |
| 156 | 454 | 真打 吉宗 | -3,875 | 2,973 | 56.6% | 8 | 10 | 0 | 1/165.2 | 1/371.6 | 1/297.3 | - |
| 157 | 486 | ソードアート・オンラインII | -3,983 | 4,878 | 72.8% | 47 | 0 | 0 | 1/103.8 | 1/103.8 | - | - |
| 158 | 442 | 東京喰種 | -4,217 | 4,567 | 69.2% | 15 | 18 | 0 | 1/138.4 | 1/304.5 | 1/253.7 | - |
| 159 | 467 | とある魔術の禁書目録2 | -5,308 | 4,699 | 62.3% | 10 | 16 | 0 | 1/180.7 | 1/469.9 | 1/293.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +554 | 2,863 | 46.7%(7/15) | |
| 5 | +458 | 2,550 | 62.5%(10/16) | |
| 7 | +292 | 3,157 | 43.8%(7/16) | |
| ゾロ目 | +27 | 2,632 | 35.3%(6/17) | |
| 0 | 0 | 2,733 | – | |
| 1 | 0 | 2,146 | – | |
| 3 | 0 | 2,449 | – | |
| 4 | 0 | 1,549 | – | |
| 6 | 0 | 1,855 | – | |
| 8 | 0 | 3,197 | – | |
| 9 | 0 | 2,516 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。