MJ長尾 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,304 | 1,396 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| ワールドダイスター | +1,758 | 2,389 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ秘宝伝 | +1,242 | 1,154 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +739 | 976 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +259 | 2,085 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 | +209 | 604 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | +202 | 494 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +159 | 1,456 | 8/18 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | +83 | 113 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| モンスターハンターライズ | +83 | 542 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 新ハナビ | +83 | 613 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| アイムジャグラーEX-TP | +60 | 1,179 | 6/18 | - | 台番を見る | |
| 北斗の拳 転生の章2 | +59 | 927 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPⅢ | +48 | 1,996 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +44 | 1,427 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| 新鬼武者2 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| いざ!番長 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 吉宗 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| GI優駿倶楽部黄金 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ケロット5 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | -6 | 93 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | -15 | 1,771 | 3/8 | - | 台番を見る | |
| ファミスタ回胴版!! | -139 | 297 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 炎炎ノ消防隊 | -183 | 114 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -272 | 245 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -322 | 1,233 | 0/6 | - | 台番を見る | |
| 押忍!番長ZERO | -400 | 412 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| とある魔術の禁書目録2 | -406 | 809 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| クランキークレスト | -406 | 1,266 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 戦国†恋姫 | -606 | 441 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| アズールレーン THE ANIMATION | -783 | 550 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊 | -1,008 | 785 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| かぐや様は告らせたい | -1,058 | 1,104 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,108 | 1,908 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 新鬼武者3 | -1,192 | 1,986 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,207 | 1,699 | 0/3 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,304平均G 1,396プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 218 | +4,608 | 2,792 | 155.0% | 61 | 4 | 0 | 1/43.0 | 1/45.8 | 1/698.0 | - |
| 平均 | +2,304 | 1,396 | 155.0% | 30 | 2 | 0 | 1/43 | 1/46 | 1/698 | - |
ワールドダイスター
平均 +1,758平均G 2,389プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | +1,758 | 2,389 | 124.5% | 7 | 14 | 0 | 1/113.8 | 1/341.3 | 1/170.6 | - |
| 平均 | +1,758 | 2,389 | 124.5% | 7 | 14 | 0 | 1/114 | 1/341 | 1/171 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +1,242平均G 1,154プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | +1,242 | 1,154 | 135.9% | 9 | 5 | 0 | 1/82.4 | 1/128.2 | 1/230.8 | - |
| 平均 | +1,242 | 1,154 | 135.9% | 9 | 5 | 0 | 1/82 | 1/128 | 1/231 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +739平均G 976プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | +739 | 976 | 125.2% | 15 | 4 | 0 | 1/51.4 | 1/65.1 | 1/244.0 | - |
| 平均 | +739 | 976 | 125.2% | 15 | 4 | 0 | 1/51 | 1/65 | 1/244 | - |
マイジャグラーV
平均 +259平均G 2,085プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +761 | 3,246 | 107.8% | 13 | 13 | 0 | 1/124.8 | 1/249.7 | 1/249.7 | - |
| 284 | -283 | 237 | 60.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 285 | +1,767 | 3,377 | 117.4% | 21 | 4 | 0 | 1/135.1 | 1/160.8 | 1/844.2 | - |
| 286 | -1,208 | 1,480 | 72.8% | 2 | 2 | 0 | 1/370.0 | 1/740.0 | 1/740.0 | - |
| 平均 | +259 | 2,085 | 104.1% | 9 | 5 | 0 | 1/152 | 1/232 | 1/439 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +209平均G 604プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -17 | 35 | 83.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 212 | +739 | 1,702 | 114.5% | 23 | 5 | 0 | 1/60.8 | 1/74.0 | 1/340.4 | - |
| 213 | -94 | 75 | 58.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +209 | 604 | 111.6% | 8 | 2 | 0 | 1/65 | 1/79 | 1/362 | - |
モンキーターンV
平均 +202平均G 494プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 239 | -894 | 665 | 55.2% | 1 | 1 | 0 | 1/332.5 | 1/665.0 | 1/665.0 | - |
| 240 | +1,500 | 818 | 161.1% | 8 | 3 | 0 | 1/74.4 | 1/102.2 | 1/272.7 | - |
| 平均 | +202 | 494 | 113.6% | 3 | 1 | 0 | 1/114 | 1/165 | 1/371 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +159平均G 1,456プラス率 8/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -958 | 3,764 | 91.5% | 9 | 15 | 0 | 1/156.8 | 1/418.2 | 1/250.9 | - |
| 248 | -50 | 254 | 93.4% | 1 | 0 | 0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - | - |
| 249 | +1,942 | 2,314 | 128.0% | 15 | 9 | 0 | 1/96.4 | 1/154.3 | 1/257.1 | - |
| 250 | -17 | 346 | 98.4% | 1 | 1 | 0 | 1/173.0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - |
| 251 | +606 | 2,935 | 106.9% | 11 | 13 | 0 | 1/122.3 | 1/266.8 | 1/225.8 | - |
| 252 | -439 | 461 | 68.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 253 | -106 | 685 | 94.8% | 3 | 1 | 0 | 1/171.2 | 1/228.3 | 1/685.0 | - |
| 254 | -239 | 338 | 76.4% | 1 | 0 | 0 | 1/338.0 | 1/338.0 | - | - |
| 255 | +206 | 2,956 | 102.3% | 11 | 12 | 0 | 1/128.5 | 1/268.7 | 1/246.3 | - |
| 256 | -194 | 122 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 257 | +28 | 380 | 102.5% | 2 | 0 | 0 | 1/190.0 | 1/190.0 | - | - |
| 258 | +683 | 2,922 | 107.8% | 13 | 10 | 0 | 1/127.0 | 1/224.8 | 1/292.2 | - |
| 259 | +639 | 1,222 | 117.4% | 8 | 2 | 0 | 1/122.2 | 1/152.8 | 1/611.0 | - |
| 260 | +1,125 | 3,096 | 112.1% | 15 | 10 | 0 | 1/123.8 | 1/206.4 | 1/309.6 | - |
| 261 | -428 | 743 | 80.8% | 2 | 0 | 0 | 1/371.5 | 1/371.5 | - | - |
| 262 | -194 | 288 | 77.5% | 0 | 1 | 0 | 1/288.0 | - | 1/288.0 | - |
| 263 | +339 | 3,047 | 103.7% | 11 | 13 | 0 | 1/127.0 | 1/277.0 | 1/234.4 | - |
| 264 | -83 | 335 | 91.7% | 1 | 0 | 0 | 1/335.0 | 1/335.0 | - | - |
| 平均 | +159 | 1,456 | 103.6% | 6 | 5 | 0 | 1/137 | 1/252 | 1/301 | - |
東京喰種
平均 +83平均G 113プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +83 | 113 | 124.5% | 1 | 2 | 0 | 1/37.7 | 1/113.0 | 1/56.5 | - |
| 平均 | +83 | 113 | 124.5% | 1 | 2 | 0 | 1/38 | 1/113 | 1/56 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +83平均G 542プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | +83 | 542 | 105.1% | 5 | 2 | 0 | 1/77.4 | 1/108.4 | 1/271.0 | - |
| 平均 | +83 | 542 | 105.1% | 5 | 2 | 0 | 1/77 | 1/108 | 1/271 | - |
新ハナビ
平均 +83平均G 613プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +83 | 613 | 104.5% | 2 | 2 | 0 | 1/153.2 | 1/306.5 | 1/306.5 | - |
| 平均 | +83 | 613 | 104.5% | 2 | 2 | 0 | 1/153 | 1/306 | 1/306 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +60平均G 1,179プラス率 6/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -794 | 796 | 66.8% | 1 | 0 | 0 | 1/796.0 | 1/796.0 | - | - |
| 266 | +1,208 | 3,415 | 111.8% | 16 | 10 | 0 | 1/131.3 | 1/213.4 | 1/341.5 | - |
| 267 | -128 | 115 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 268 | -228 | 393 | 80.7% | 1 | 0 | 0 | 1/393.0 | 1/393.0 | - | - |
| 269 | -172 | 267 | 78.5% | 0 | 1 | 0 | 1/267.0 | - | 1/267.0 | - |
| 270 | +206 | 915 | 107.5% | 5 | 2 | 0 | 1/130.7 | 1/183.0 | 1/457.5 | - |
| 271 | -150 | 1,082 | 95.4% | 3 | 2 | 0 | 1/216.4 | 1/360.7 | 1/541.0 | - |
| 272 | -306 | 267 | 61.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 273 | +417 | 422 | 132.9% | 4 | 0 | 0 | 1/105.5 | 1/105.5 | - | - |
| 274 | +1,833 | 3,920 | 115.6% | 23 | 8 | 0 | 1/126.5 | 1/170.4 | 1/490.0 | - |
| 275 | +539 | 1,398 | 112.9% | 8 | 1 | 0 | 1/155.3 | 1/174.8 | 1/1398.0 | - |
| 276 | -183 | 607 | 90.0% | 1 | 2 | 0 | 1/202.3 | 1/607.0 | 1/303.5 | - |
| 277 | -583 | 685 | 71.6% | 0 | 3 | 0 | 1/228.3 | - | 1/228.3 | - |
| 278 | -28 | 428 | 97.8% | 1 | 1 | 0 | 1/214.0 | 1/428.0 | 1/428.0 | - |
| 279 | +628 | 5,454 | 103.8% | 20 | 20 | 0 | 1/136.3 | 1/272.7 | 1/272.7 | - |
| 280 | -261 | 338 | 74.3% | 0 | 1 | 0 | 1/338.0 | - | 1/338.0 | - |
| 281 | -594 | 411 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 282 | -328 | 303 | 63.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 1,179 | 101.7% | 5 | 3 | 0 | 1/158 | 1/256 | 1/416 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +59平均G 927プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -72 | 45 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 245 | +392 | 1,891 | 106.9% | 22 | 5 | 0 | 1/70.0 | 1/86.0 | 1/378.2 | - |
| 246 | -142 | 844 | 94.4% | 8 | 2 | 0 | 1/84.4 | 1/105.5 | 1/422.0 | - |
| 平均 | +59 | 927 | 102.1% | 10 | 2 | 0 | 1/75 | 1/93 | 1/397 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 +48平均G 1,996プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +908 | 3,480 | 108.7% | 15 | 10 | 0 | 1/139.2 | 1/232.0 | 1/348.0 | - |
| 302 | -1,025 | 1,981 | 82.8% | 3 | 7 | 0 | 1/198.1 | 1/660.3 | 1/283.0 | - |
| 303 | +261 | 527 | 116.5% | 3 | 1 | 0 | 1/131.8 | 1/175.7 | 1/527.0 | - |
| 平均 | +48 | 1,996 | 100.8% | 7 | 6 | 0 | 1/154 | 1/285 | 1/333 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +44平均G 1,427プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +1,342 | 1,653 | 127.1% | 17 | 5 | 0 | 1/75.1 | 1/97.2 | 1/330.6 | - |
| 298 | -1,122 | 1,813 | 79.4% | 7 | 4 | 0 | 1/164.8 | 1/259.0 | 1/453.2 | - |
| 299 | +494 | 1,504 | 110.9% | 10 | 9 | 0 | 1/79.2 | 1/150.4 | 1/167.1 | - |
| 300 | -539 | 739 | 75.7% | 2 | 2 | 0 | 1/184.8 | 1/369.5 | 1/369.5 | - |
| 平均 | +44 | 1,427 | 101.0% | 9 | 5 | 0 | 1/102 | 1/159 | 1/285 | - |
新鬼武者2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 232 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 230 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
吉宗
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
GI優駿倶楽部黄金
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ケロット5
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -6平均G 93プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -6 | 93 | 97.8% | 0 | 1 | 0 | 1/93.0 | - | 1/93.0 | - |
| 平均 | -6 | 93 | 97.8% | 0 | 1 | 0 | 1/93 | - | 1/93 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -15平均G 1,771プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -394 | 920 | 85.7% | 1 | 4 | 0 | 1/184.0 | 1/920.0 | 1/230.0 | - |
| 309 | +325 | 2,148 | 105.0% | 12 | 3 | 0 | 1/143.2 | 1/179.0 | 1/716.0 | - |
| 310 | -250 | 209 | 60.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 311 | -317 | 1,557 | 93.2% | 4 | 5 | 0 | 1/173.0 | 1/389.2 | 1/311.4 | - |
| 312 | +700 | 5,346 | 104.4% | 23 | 19 | 0 | 1/127.3 | 1/232.4 | 1/281.4 | - |
| 313 | -28 | 1,418 | 99.3% | 5 | 2 | 0 | 1/202.6 | 1/283.6 | 1/709.0 | - |
| 314 | +361 | 1,506 | 108.0% | 9 | 1 | 0 | 1/150.6 | 1/167.3 | 1/1506.0 | - |
| 315 | -517 | 1,065 | 83.8% | 3 | 1 | 0 | 1/266.2 | 1/355.0 | 1/1065.0 | - |
| 平均 | -15 | 1,771 | 99.7% | 7 | 4 | 0 | 1/154 | 1/249 | 1/405 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -139平均G 297プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -139 | 297 | 84.4% | 0 | 2 | 0 | 1/148.5 | - | 1/148.5 | - |
| 平均 | -139 | 297 | 84.4% | 0 | 2 | 0 | 1/148 | - | 1/148 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -183平均G 114プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -183 | 114 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 114 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -272平均G 245プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -272 | 245 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -272 | 245 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -322平均G 1,233プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -628 | 1,875 | 88.8% | 6 | 1 | 0 | 1/267.9 | 1/312.5 | 1/1875.0 | - |
| 288 | -250 | 1,833 | 95.5% | 6 | 6 | 0 | 1/152.8 | 1/305.5 | 1/305.5 | - |
| 289 | -361 | 786 | 84.7% | 1 | 3 | 0 | 1/196.5 | 1/786.0 | 1/262.0 | - |
| 290 | -439 | 821 | 82.2% | 1 | 3 | 0 | 1/205.2 | 1/821.0 | 1/273.7 | - |
| 291 | -94 | 1,358 | 97.7% | 5 | 4 | 0 | 1/150.9 | 1/271.6 | 1/339.5 | - |
| 292 | -161 | 727 | 92.6% | 3 | 0 | 0 | 1/242.3 | 1/242.3 | - | - |
| 平均 | -322 | 1,233 | 91.3% | 4 | 3 | 0 | 1/190 | 1/336 | 1/435 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -400平均G 412プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -594 | 684 | 71.1% | 5 | 1 | 0 | 1/114.0 | 1/136.8 | 1/684.0 | - |
| 234 | -206 | 139 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 412 | 67.6% | 2 | 0 | 0 | 1/137 | 1/165 | 1/823 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -406平均G 809プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -406 | 809 | 83.3% | 5 | 3 | 0 | 1/101.1 | 1/161.8 | 1/269.7 | - |
| 平均 | -406 | 809 | 83.3% | 5 | 3 | 0 | 1/101 | 1/162 | 1/270 | - |
クランキークレスト
平均 -406平均G 1,266プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -406 | 1,266 | 89.3% | 3 | 4 | 0 | 1/180.9 | 1/422.0 | 1/316.5 | - |
| 平均 | -406 | 1,266 | 89.3% | 3 | 4 | 0 | 1/181 | 1/422 | 1/316 | - |
戦国†恋姫
平均 -606平均G 441プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -606 | 441 | 54.2% | 0 | 1 | 0 | 1/441.0 | - | 1/441.0 | - |
| 平均 | -606 | 441 | 54.2% | 0 | 1 | 0 | 1/441 | - | 1/441 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -783平均G 550プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -783 | 550 | 52.5% | 2 | 2 | 0 | 1/137.5 | 1/275.0 | 1/275.0 | - |
| 平均 | -783 | 550 | 52.5% | 2 | 2 | 0 | 1/138 | 1/275 | 1/275 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -1,008平均G 785プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | -1,008 | 785 | 57.2% | 0 | 1 | 0 | 1/785.0 | - | 1/785.0 | - |
| 平均 | -1,008 | 785 | 57.2% | 0 | 1 | 0 | 1/785 | - | 1/785 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,058平均G 1,104プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -1,058 | 1,104 | 68.1% | 2 | 2 | 0 | 1/276.0 | 1/552.0 | 1/552.0 | - |
| 平均 | -1,058 | 1,104 | 68.1% | 2 | 2 | 0 | 1/276 | 1/552 | 1/552 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,108平均G 1,908プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -1,108 | 1,908 | 80.6% | 8 | 5 | 0 | 1/146.8 | 1/238.5 | 1/381.6 | - |
| 平均 | -1,108 | 1,908 | 80.6% | 8 | 5 | 0 | 1/147 | 1/238 | 1/382 | - |
新鬼武者3
平均 -1,192平均G 1,986プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -1,192 | 1,986 | 80.0% | 18 | 3 | 0 | 1/94.6 | 1/110.3 | 1/662.0 | - |
| 平均 | -1,192 | 1,986 | 80.0% | 18 | 3 | 0 | 1/95 | 1/110 | 1/662 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -1,207平均G 1,699プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -425 | 894 | 84.2% | 3 | 4 | 0 | 1/127.7 | 1/298.0 | 1/223.5 | - |
| 295 | -339 | 520 | 78.3% | 2 | 1 | 0 | 1/173.3 | 1/260.0 | 1/520.0 | - |
| 296 | -2,856 | 3,684 | 74.2% | 9 | 12 | 0 | 1/175.4 | 1/409.3 | 1/307.0 | - |
| 平均 | -1,207 | 1,699 | 76.3% | 5 | 6 | 0 | 1/164 | 1/364 | 1/300 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 218 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,608 | 2,792 | 155.0% | 61 | 4 | 0 | 1/43.0 | 1/45.8 | 1/698.0 | - |
| 2 | 249 | ネオアイムジャグラーEX | +1,942 | 2,314 | 128.0% | 15 | 9 | 0 | 1/96.4 | 1/154.3 | 1/257.1 | - |
| 3 | 274 | アイムジャグラーEX-TP | +1,833 | 3,920 | 115.6% | 23 | 8 | 0 | 1/126.5 | 1/170.4 | 1/490.0 | - |
| 4 | 285 | マイジャグラーV | +1,767 | 3,377 | 117.4% | 21 | 4 | 0 | 1/135.1 | 1/160.8 | 1/844.2 | - |
| 5 | 225 | ワールドダイスター | +1,758 | 2,389 | 124.5% | 7 | 14 | 0 | 1/113.8 | 1/341.3 | 1/170.6 | - |
| 6 | 240 | モンキーターンV | +1,500 | 818 | 161.1% | 8 | 3 | 0 | 1/74.4 | 1/102.2 | 1/272.7 | - |
| 7 | 297 | 沖ドキ!GOLD | +1,342 | 1,653 | 127.1% | 17 | 5 | 0 | 1/75.1 | 1/97.2 | 1/330.6 | - |
| 8 | 227 | スマスロ秘宝伝 | +1,242 | 1,154 | 135.9% | 9 | 5 | 0 | 1/82.4 | 1/128.2 | 1/230.8 | - |
| 9 | 266 | アイムジャグラーEX-TP | +1,208 | 3,415 | 111.8% | 16 | 10 | 0 | 1/131.3 | 1/213.4 | 1/341.5 | - |
| 10 | 260 | ネオアイムジャグラーEX | +1,125 | 3,096 | 112.1% | 15 | 10 | 0 | 1/123.8 | 1/206.4 | 1/309.6 | - |
| 11 | 301 | ニューパルサーSPⅢ | +908 | 3,480 | 108.7% | 15 | 10 | 0 | 1/139.2 | 1/232.0 | 1/348.0 | - |
| 12 | 283 | マイジャグラーV | +761 | 3,246 | 107.8% | 13 | 13 | 0 | 1/124.8 | 1/249.7 | 1/249.7 | - |
| 13 | 212 | スマスロ北斗の拳 | +739 | 1,702 | 114.5% | 23 | 5 | 0 | 1/60.8 | 1/74.0 | 1/340.4 | - |
| 14 | 214 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +739 | 976 | 125.2% | 15 | 4 | 0 | 1/51.4 | 1/65.1 | 1/244.0 | - |
| 15 | 312 | ファンキージャグラー2 | +700 | 5,346 | 104.4% | 23 | 19 | 0 | 1/127.3 | 1/232.4 | 1/281.4 | - |
| 16 | 258 | ネオアイムジャグラーEX | +683 | 2,922 | 107.8% | 13 | 10 | 0 | 1/127.0 | 1/224.8 | 1/292.2 | - |
| 17 | 259 | ネオアイムジャグラーEX | +639 | 1,222 | 117.4% | 8 | 2 | 0 | 1/122.2 | 1/152.8 | 1/611.0 | - |
| 18 | 279 | アイムジャグラーEX-TP | +628 | 5,454 | 103.8% | 20 | 20 | 0 | 1/136.3 | 1/272.7 | 1/272.7 | - |
| 19 | 251 | ネオアイムジャグラーEX | +606 | 2,935 | 106.9% | 11 | 13 | 0 | 1/122.3 | 1/266.8 | 1/225.8 | - |
| 20 | 275 | アイムジャグラーEX-TP | +539 | 1,398 | 112.9% | 8 | 1 | 0 | 1/155.3 | 1/174.8 | 1/1398.0 | - |
| 21 | 299 | 沖ドキ!GOLD | +494 | 1,504 | 110.9% | 10 | 9 | 0 | 1/79.2 | 1/150.4 | 1/167.1 | - |
| 22 | 273 | アイムジャグラーEX-TP | +417 | 422 | 132.9% | 4 | 0 | 0 | 1/105.5 | 1/105.5 | - | - |
| 23 | 245 | 北斗の拳 転生の章2 | +392 | 1,891 | 106.9% | 22 | 5 | 0 | 1/70.0 | 1/86.0 | 1/378.2 | - |
| 24 | 314 | ファンキージャグラー2 | +361 | 1,506 | 108.0% | 9 | 1 | 0 | 1/150.6 | 1/167.3 | 1/1506.0 | - |
| 25 | 263 | ネオアイムジャグラーEX | +339 | 3,047 | 103.7% | 11 | 13 | 0 | 1/127.0 | 1/277.0 | 1/234.4 | - |
| 26 | 309 | ファンキージャグラー2 | +325 | 2,148 | 105.0% | 12 | 3 | 0 | 1/143.2 | 1/179.0 | 1/716.0 | - |
| 27 | 303 | ニューパルサーSPⅢ | +261 | 527 | 116.5% | 3 | 1 | 0 | 1/131.8 | 1/175.7 | 1/527.0 | - |
| 28 | 255 | ネオアイムジャグラーEX | +206 | 2,956 | 102.3% | 11 | 12 | 0 | 1/128.5 | 1/268.7 | 1/246.3 | - |
| 29 | 270 | アイムジャグラーEX-TP | +206 | 915 | 107.5% | 5 | 2 | 0 | 1/130.7 | 1/183.0 | 1/457.5 | - |
| 30 | 305 | 新ハナビ | +83 | 613 | 104.5% | 2 | 2 | 0 | 1/153.2 | 1/306.5 | 1/306.5 | - |
| 31 | 236 | モンスターハンターライズ | +83 | 542 | 105.1% | 5 | 2 | 0 | 1/77.4 | 1/108.4 | 1/271.0 | - |
| 32 | 215 | 東京喰種 | +83 | 113 | 124.5% | 1 | 2 | 0 | 1/37.7 | 1/113.0 | 1/56.5 | - |
| 33 | 257 | ネオアイムジャグラーEX | +28 | 380 | 102.5% | 2 | 0 | 0 | 1/190.0 | 1/190.0 | - | - |
| 34 | 238 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 231 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 232 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 229 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 230 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 217 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 219 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 221 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 226 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 228 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 237 | GI優駿倶楽部黄金 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 242 | ケロット5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 243 | スマスロ サンダーV | -6 | 93 | 97.8% | 0 | 1 | 0 | 1/93.0 | - | 1/93.0 | - |
| 47 | 250 | ネオアイムジャグラーEX | -17 | 346 | 98.4% | 1 | 1 | 0 | 1/173.0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - |
| 48 | 211 | スマスロ北斗の拳 | -17 | 35 | 83.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 313 | ファンキージャグラー2 | -28 | 1,418 | 99.3% | 5 | 2 | 0 | 1/202.6 | 1/283.6 | 1/709.0 | - |
| 50 | 278 | アイムジャグラーEX-TP | -28 | 428 | 97.8% | 1 | 1 | 0 | 1/214.0 | 1/428.0 | 1/428.0 | - |
| 51 | 248 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 254 | 93.4% | 1 | 0 | 0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - | - |
| 52 | 244 | 北斗の拳 転生の章2 | -72 | 45 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 264 | ネオアイムジャグラーEX | -83 | 335 | 91.7% | 1 | 0 | 0 | 1/335.0 | 1/335.0 | - | - |
| 54 | 291 | ゴーゴージャグラー3 | -94 | 1,358 | 97.7% | 5 | 4 | 0 | 1/150.9 | 1/271.6 | 1/339.5 | - |
| 55 | 213 | スマスロ北斗の拳 | -94 | 75 | 58.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 253 | ネオアイムジャグラーEX | -106 | 685 | 94.8% | 3 | 1 | 0 | 1/171.2 | 1/228.3 | 1/685.0 | - |
| 57 | 267 | アイムジャグラーEX-TP | -128 | 115 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 307 | ファミスタ回胴版!! | -139 | 297 | 84.4% | 0 | 2 | 0 | 1/148.5 | - | 1/148.5 | - |
| 59 | 246 | 北斗の拳 転生の章2 | -142 | 844 | 94.4% | 8 | 2 | 0 | 1/84.4 | 1/105.5 | 1/422.0 | - |
| 60 | 271 | アイムジャグラーEX-TP | -150 | 1,082 | 95.4% | 3 | 2 | 0 | 1/216.4 | 1/360.7 | 1/541.0 | - |
| 61 | 292 | ゴーゴージャグラー3 | -161 | 727 | 92.6% | 3 | 0 | 0 | 1/242.3 | 1/242.3 | - | - |
| 62 | 269 | アイムジャグラーEX-TP | -172 | 267 | 78.5% | 0 | 1 | 0 | 1/267.0 | - | 1/267.0 | - |
| 63 | 276 | アイムジャグラーEX-TP | -183 | 607 | 90.0% | 1 | 2 | 0 | 1/202.3 | 1/607.0 | 1/303.5 | - |
| 64 | 293 | 炎炎ノ消防隊 | -183 | 114 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 262 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 288 | 77.5% | 0 | 1 | 0 | 1/288.0 | - | 1/288.0 | - |
| 66 | 256 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 122 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 234 | 押忍!番長ZERO | -206 | 139 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 268 | アイムジャグラーEX-TP | -228 | 393 | 80.7% | 1 | 0 | 0 | 1/393.0 | 1/393.0 | - | - |
| 69 | 254 | ネオアイムジャグラーEX | -239 | 338 | 76.4% | 1 | 0 | 0 | 1/338.0 | 1/338.0 | - | - |
| 70 | 288 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 1,833 | 95.5% | 6 | 6 | 0 | 1/152.8 | 1/305.5 | 1/305.5 | - |
| 71 | 310 | ファンキージャグラー2 | -250 | 209 | 60.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 280 | アイムジャグラーEX-TP | -261 | 338 | 74.3% | 0 | 1 | 0 | 1/338.0 | - | 1/338.0 | - |
| 73 | 241 | スマスロ ハナビ | -272 | 245 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 284 | マイジャグラーV | -283 | 237 | 60.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 272 | アイムジャグラーEX-TP | -306 | 267 | 61.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 311 | ファンキージャグラー2 | -317 | 1,557 | 93.2% | 4 | 5 | 0 | 1/173.0 | 1/389.2 | 1/311.4 | - |
| 77 | 282 | アイムジャグラーEX-TP | -328 | 303 | 63.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 295 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -339 | 520 | 78.3% | 2 | 1 | 0 | 1/173.3 | 1/260.0 | 1/520.0 | - |
| 79 | 289 | ゴーゴージャグラー3 | -361 | 786 | 84.7% | 1 | 3 | 0 | 1/196.5 | 1/786.0 | 1/262.0 | - |
| 80 | 308 | ファンキージャグラー2 | -394 | 920 | 85.7% | 1 | 4 | 0 | 1/184.0 | 1/920.0 | 1/230.0 | - |
| 81 | 304 | クランキークレスト | -406 | 1,266 | 89.3% | 3 | 4 | 0 | 1/180.9 | 1/422.0 | 1/316.5 | - |
| 82 | 216 | とある魔術の禁書目録2 | -406 | 809 | 83.3% | 5 | 3 | 0 | 1/101.1 | 1/161.8 | 1/269.7 | - |
| 83 | 294 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -425 | 894 | 84.2% | 3 | 4 | 0 | 1/127.7 | 1/298.0 | 1/223.5 | - |
| 84 | 261 | ネオアイムジャグラーEX | -428 | 743 | 80.8% | 2 | 0 | 0 | 1/371.5 | 1/371.5 | - | - |
| 85 | 290 | ゴーゴージャグラー3 | -439 | 821 | 82.2% | 1 | 3 | 0 | 1/205.2 | 1/821.0 | 1/273.7 | - |
| 86 | 252 | ネオアイムジャグラーEX | -439 | 461 | 68.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 315 | ファンキージャグラー2 | -517 | 1,065 | 83.8% | 3 | 1 | 0 | 1/266.2 | 1/355.0 | 1/1065.0 | - |
| 88 | 300 | 沖ドキ!GOLD | -539 | 739 | 75.7% | 2 | 2 | 0 | 1/184.8 | 1/369.5 | 1/369.5 | - |
| 89 | 277 | アイムジャグラーEX-TP | -583 | 685 | 71.6% | 0 | 3 | 0 | 1/228.3 | - | 1/228.3 | - |
| 90 | 233 | 押忍!番長ZERO | -594 | 684 | 71.1% | 5 | 1 | 0 | 1/114.0 | 1/136.8 | 1/684.0 | - |
| 91 | 281 | アイムジャグラーEX-TP | -594 | 411 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 306 | 戦国†恋姫 | -606 | 441 | 54.2% | 0 | 1 | 0 | 1/441.0 | - | 1/441.0 | - |
| 93 | 287 | ゴーゴージャグラー3 | -628 | 1,875 | 88.8% | 6 | 1 | 0 | 1/267.9 | 1/312.5 | 1/1875.0 | - |
| 94 | 224 | アズールレーン THE ANIMATION | -783 | 550 | 52.5% | 2 | 2 | 0 | 1/137.5 | 1/275.0 | 1/275.0 | - |
| 95 | 265 | アイムジャグラーEX-TP | -794 | 796 | 66.8% | 1 | 0 | 0 | 1/796.0 | 1/796.0 | - | - |
| 96 | 239 | モンキーターンV | -894 | 665 | 55.2% | 1 | 1 | 0 | 1/332.5 | 1/665.0 | 1/665.0 | - |
| 97 | 247 | ネオアイムジャグラーEX | -958 | 3,764 | 91.5% | 9 | 15 | 0 | 1/156.8 | 1/418.2 | 1/250.9 | - |
| 98 | 222 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -1,008 | 785 | 57.2% | 0 | 1 | 0 | 1/785.0 | - | 1/785.0 | - |
| 99 | 302 | ニューパルサーSPⅢ | -1,025 | 1,981 | 82.8% | 3 | 7 | 0 | 1/198.1 | 1/660.3 | 1/283.0 | - |
| 100 | 220 | かぐや様は告らせたい | -1,058 | 1,104 | 68.1% | 2 | 2 | 0 | 1/276.0 | 1/552.0 | 1/552.0 | - |
| 101 | 223 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,108 | 1,908 | 80.6% | 8 | 5 | 0 | 1/146.8 | 1/238.5 | 1/381.6 | - |
| 102 | 298 | 沖ドキ!GOLD | -1,122 | 1,813 | 79.4% | 7 | 4 | 0 | 1/164.8 | 1/259.0 | 1/453.2 | - |
| 103 | 235 | 新鬼武者3 | -1,192 | 1,986 | 80.0% | 18 | 3 | 0 | 1/94.6 | 1/110.3 | 1/662.0 | - |
| 104 | 286 | マイジャグラーV | -1,208 | 1,480 | 72.8% | 2 | 2 | 0 | 1/370.0 | 1/740.0 | 1/740.0 | - |
| 105 | 296 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,856 | 3,684 | 74.2% | 9 | 12 | 0 | 1/175.4 | 1/409.3 | 1/307.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +322 | 1,136 | 20.0%(2/10) | |
| 9 | +260 | 1,436 | 50.0%(5/10) | |
| 5 | +181 | 1,555 | 63.6%(7/11) | |
| 4 | +40 | 928 | 27.3%(3/11) | |
| 0 | +27 | 839 | 30.0%(3/10) | |
| 7 | +18 | 992 | 30.0%(3/10) | |
| 1 | 0 | 1,077 | – | |
| 2 | 0 | 1,078 | – | |
| 3 | 0 | 1,111 | – | |
| 6 | 0 | 1,194 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,294 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。