ワンダーランド南ヶ丘店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンラインII
平均 +8,247平均G 8,765プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1519 | +1,819 | 8,011 | 107.6% | 0 | 0 | 83 | 1/96.5 | - | - | 1/96.5 |
| 1520 | +9,633 | 8,974 | 135.8% | 0 | 0 | 90 | 1/99.7 | - | - | 1/99.7 |
| 1521 | +13,289 | 9,309 | 147.6% | 0 | 0 | 81 | 1/114.9 | - | - | 1/114.9 |
| 平均 | +8,247 | 8,765 | 131.4% | 0 | 0 | 85 | 1/104 | - | - | 1/104 |
新鬼武者3
平均 +3,317平均G 1,848プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1617 | +3,317 | 1,848 | 159.8% | 0 | 11 | 30 | 1/45.1 | - | 1/168.0 | 1/61.6 |
| 平均 | +3,317 | 1,848 | 159.8% | 0 | 11 | 30 | 1/45 | - | 1/168 | 1/62 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +2,722平均G 1,982プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1706 | +2,722 | 1,982 | 145.8% | 36 | 0 | 44 | 1/24.8 | 1/55.1 | - | 1/45.0 |
| 平均 | +2,722 | 1,982 | 145.8% | 36 | 0 | 44 | 1/25 | 1/55 | - | 1/45 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +2,623平均G 5,108プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1522 | +11,231 | 4,992 | 175.0% | 0 | 28 | 54 | 1/60.9 | - | 1/178.3 | 1/92.4 |
| 1523 | -2,983 | 5,598 | 82.2% | 0 | 22 | 26 | 1/116.6 | - | 1/254.5 | 1/215.3 |
| 1524 | +5,231 | 5,791 | 130.1% | 0 | 23 | 40 | 1/91.9 | - | 1/251.8 | 1/144.8 |
| 1525 | -2,986 | 4,052 | 75.4% | 0 | 14 | 14 | 1/144.7 | - | 1/289.4 | 1/289.4 |
| 平均 | +2,623 | 5,108 | 117.1% | 0 | 22 | 34 | 1/92 | - | 1/235 | 1/152 |
ニューキングハナハナV‐30
平均 +2,108平均G 4,348プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1713 | +5,814 | 6,875 | 128.2% | 39 | 25 | 0 | 1/107.4 | 1/176.3 | 1/275.0 | - |
| 1714 | -394 | 504 | 73.9% | 0 | 2 | 0 | 1/252.0 | - | 1/252.0 | - |
| 1715 | +806 | 5,068 | 105.3% | 20 | 13 | 0 | 1/153.6 | 1/253.4 | 1/389.8 | - |
| 1716 | +1,108 | 3,008 | 112.3% | 14 | 7 | 0 | 1/143.2 | 1/214.9 | 1/429.7 | - |
| 1717 | +3,208 | 6,284 | 117.0% | 28 | 24 | 0 | 1/120.8 | 1/224.4 | 1/261.8 | - |
| 平均 | +2,108 | 4,348 | 116.2% | 20 | 14 | 0 | 1/126 | 1/215 | 1/306 | - |
東京喰種
平均 +2,016平均G 3,339プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1530 | -2,789 | 2,772 | 66.5% | 0 | 12 | 9 | 1/132.0 | - | 1/231.0 | 1/308.0 |
| 1531 | -794 | 2,949 | 91.0% | 0 | 14 | 19 | 1/89.4 | - | 1/210.6 | 1/155.2 |
| 1532 | -2,189 | 3,950 | 81.5% | 0 | 15 | 20 | 1/112.9 | - | 1/263.3 | 1/197.5 |
| 1533 | +3,514 | 2,189 | 153.5% | 0 | 10 | 25 | 1/62.5 | - | 1/218.9 | 1/87.6 |
| 1534 | +2,319 | 3,340 | 123.1% | 0 | 16 | 23 | 1/85.6 | - | 1/208.8 | 1/145.2 |
| 1535 | +9,931 | 4,402 | 175.2% | 0 | 22 | 75 | 1/45.4 | - | 1/200.1 | 1/58.7 |
| 1536 | +4,117 | 3,770 | 136.4% | 0 | 19 | 41 | 1/62.8 | - | 1/198.4 | 1/92.0 |
| 平均 | +2,016 | 3,339 | 120.1% | 0 | 15 | 30 | 1/73 | - | 1/216 | 1/110 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,443平均G 2,047プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1618 | +2,014 | 1,461 | 146.0% | 0 | 5 | 31 | 1/40.6 | - | 1/292.2 | 1/47.1 |
| 1619 | +406 | 585 | 123.1% | 0 | 3 | 10 | 1/45.0 | - | 1/195.0 | 1/58.5 |
| 1620 | +2,644 | 4,547 | 119.4% | 0 | 15 | 63 | 1/58.3 | - | 1/303.1 | 1/72.2 |
| 1621 | +708 | 1,595 | 114.8% | 0 | 3 | 21 | 1/66.5 | - | 1/531.7 | 1/76.0 |
| 平均 | +1,443 | 2,047 | 123.5% | 0 | 6 | 31 | 1/54 | - | 1/315 | 1/66 |
ヤバチバ
平均 +1,434平均G 897プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1731 | -894 | 953 | 68.7% | 4 | 2 | 0 | 1/158.8 | 1/238.2 | 1/476.5 | - |
| 1732 | +4,117 | 1,138 | 220.6% | 9 | 4 | 0 | 1/87.5 | 1/126.4 | 1/284.5 | - |
| 1733 | +3,208 | 809 | 232.2% | 6 | 9 | 0 | 1/53.9 | 1/134.8 | 1/89.9 | - |
| 1734 | -694 | 687 | 66.3% | 3 | 1 | 0 | 1/171.8 | 1/229.0 | 1/687.0 | - |
| 平均 | +1,434 | 897 | 153.3% | 6 | 4 | 0 | 1/94 | 1/163 | 1/224 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,043平均G 4,262プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1622 | +4,817 | 4,951 | 132.4% | 74 | 4 | 14 | 1/53.8 | 1/66.9 | 1/1237.8 | 1/353.6 |
| 1623 | -3,097 | 3,332 | 69.0% | 15 | 2 | 11 | 1/119.0 | 1/222.1 | 1/1666.0 | 1/302.9 |
| 1624 | +1,408 | 4,503 | 110.4% | 54 | 7 | 18 | 1/57.0 | 1/83.4 | 1/643.3 | 1/250.2 |
| 平均 | +1,043 | 4,262 | 108.2% | 48 | 4 | 14 | 1/64 | 1/89 | 1/984 | 1/297 |
やじきた道中記参る!
平均 +936平均G 2,476プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1737 | -594 | 614 | 67.8% | 0 | 3 | 1 | 1/153.5 | - | 1/204.7 | 1/614.0 |
| 1738 | +5,503 | 2,834 | 164.7% | 0 | 19 | 13 | 1/88.6 | - | 1/149.2 | 1/218.0 |
| 1739 | -2,100 | 3,980 | 82.4% | 0 | 27 | 10 | 1/107.6 | - | 1/147.4 | 1/398.0 |
| 平均 | +936 | 2,476 | 112.6% | 0 | 16 | 8 | 1/102 | - | 1/152 | 1/310 |
モンキーターンV
平均 +595平均G 1,637プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1511 | -1,692 | 2,607 | 78.4% | 0 | 8 | 20 | 1/93.1 | - | 1/325.9 | 1/130.3 |
| 1512 | -294 | 1,385 | 92.9% | 0 | 5 | 12 | 1/81.5 | - | 1/277.0 | 1/115.4 |
| 1513 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1514 | +806 | 1,049 | 125.6% | 0 | 4 | 12 | 1/65.6 | - | 1/262.2 | 1/87.4 |
| 1515 | +2,122 | 2,393 | 129.6% | 0 | 10 | 40 | 1/47.9 | - | 1/239.3 | 1/59.8 |
| 1516 | -992 | 1,253 | 73.6% | 0 | 3 | 8 | 1/113.9 | - | 1/417.7 | 1/156.6 |
| 1517 | +6 | 504 | 100.4% | 0 | 1 | 4 | 1/100.8 | - | 1/504.0 | 1/126.0 |
| 1518 | +4,803 | 3,907 | 141.0% | 0 | 18 | 66 | 1/46.5 | - | 1/217.1 | 1/59.2 |
| 平均 | +595 | 1,637 | 112.1% | 0 | 6 | 20 | 1/62 | - | 1/267 | 1/81 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +568平均G 4,080プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1210 | 0 | 2,712 | 100.0% | 11 | 8 | 0 | 1/142.7 | 1/246.5 | 1/339.0 | - |
| 1211 | -694 | 5,044 | 95.4% | 17 | 19 | 0 | 1/140.1 | 1/296.7 | 1/265.5 | - |
| 1212 | 0 | 1,615 | 100.0% | 4 | 6 | 0 | 1/161.5 | 1/403.8 | 1/269.2 | - |
| 1213 | -94 | 1,682 | 98.1% | 8 | 1 | 0 | 1/186.9 | 1/210.2 | 1/1682.0 | - |
| 1214 | +1,011 | 5,965 | 105.6% | 28 | 15 | 0 | 1/138.7 | 1/213.0 | 1/397.7 | - |
| 1215 | -294 | 663 | 85.2% | 1 | 1 | 0 | 1/331.5 | 1/663.0 | 1/663.0 | - |
| 1216 | -792 | 4,287 | 93.8% | 14 | 11 | 0 | 1/171.5 | 1/306.2 | 1/389.7 | - |
| 1217 | +3,208 | 7,916 | 113.5% | 41 | 31 | 0 | 1/109.9 | 1/193.1 | 1/255.4 | - |
| 1218 | +3,125 | 6,136 | 117.0% | 35 | 19 | 0 | 1/113.6 | 1/175.3 | 1/322.9 | - |
| 1219 | +208 | 4,781 | 101.5% | 19 | 15 | 0 | 1/140.6 | 1/251.6 | 1/318.7 | - |
| 平均 | +568 | 4,080 | 104.6% | 18 | 13 | 0 | 1/134 | 1/229 | 1/324 | - |
虚構推理
平均 +506平均G 2,000プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1704 | +506 | 2,000 | 108.4% | 0 | 5 | 22 | 1/74.1 | - | 1/400.0 | 1/90.9 |
| 平均 | +506 | 2,000 | 108.4% | 0 | 5 | 22 | 1/74 | - | 1/400 | 1/91 |
攻殻機動隊
平均 +408平均G 3,505プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1703 | +408 | 3,505 | 103.9% | 0 | 11 | 19 | 1/116.8 | - | 1/318.6 | 1/184.5 |
| 平均 | +408 | 3,505 | 103.9% | 0 | 11 | 19 | 1/117 | - | 1/319 | 1/184 |
マイジャグラーV
平均 +380平均G 6,080プラス率 10/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1201 | +922 | 7,648 | 104.0% | 31 | 25 | 0 | 1/136.6 | 1/246.7 | 1/305.9 | - |
| 1202 | -1,192 | 3,189 | 87.5% | 7 | 7 | 0 | 1/227.8 | 1/455.6 | 1/455.6 | - |
| 1203 | +1,408 | 8,065 | 105.8% | 34 | 26 | 0 | 1/134.4 | 1/237.2 | 1/310.2 | - |
| 1204 | +2,522 | 8,782 | 109.6% | 38 | 34 | 0 | 1/122.0 | 1/231.1 | 1/258.3 | - |
| 1205 | +908 | 7,319 | 104.1% | 30 | 21 | 0 | 1/143.5 | 1/244.0 | 1/348.5 | - |
| 1206 | -494 | 4,151 | 96.0% | 15 | 9 | 0 | 1/173.0 | 1/276.7 | 1/461.2 | - |
| 1207 | +1,922 | 8,800 | 107.3% | 33 | 39 | 0 | 1/122.2 | 1/266.7 | 1/225.6 | - |
| 1208 | +406 | 7,169 | 101.9% | 26 | 24 | 0 | 1/143.4 | 1/275.7 | 1/298.7 | - |
| 1209 | -594 | 7,895 | 97.5% | 28 | 22 | 0 | 1/157.9 | 1/282.0 | 1/358.9 | - |
| 1230 | -592 | 6,467 | 96.9% | 21 | 21 | 0 | 1/154.0 | 1/308.0 | 1/308.0 | - |
| 1231 | +606 | 8,220 | 102.5% | 31 | 29 | 0 | 1/137.0 | 1/265.2 | 1/283.4 | - |
| 1232 | +406 | 6,055 | 102.2% | 24 | 18 | 0 | 1/144.2 | 1/252.3 | 1/336.4 | - |
| 1233 | -794 | 2,941 | 91.0% | 10 | 3 | 0 | 1/226.2 | 1/294.1 | 1/980.3 | - |
| 1234 | -794 | 2,220 | 88.1% | 6 | 3 | 0 | 1/246.7 | 1/370.0 | 1/740.0 | - |
| 1235 | +5,619 | 8,776 | 121.3% | 54 | 29 | 0 | 1/105.7 | 1/162.5 | 1/302.6 | - |
| 1236 | +2,211 | 6,445 | 111.4% | 32 | 21 | 0 | 1/121.6 | 1/201.4 | 1/306.9 | - |
| 1237 | -1,492 | 2,219 | 77.6% | 3 | 5 | 0 | 1/277.4 | 1/739.7 | 1/443.8 | - |
| 1238 | -1,192 | 6,967 | 94.3% | 20 | 24 | 0 | 1/158.3 | 1/348.4 | 1/290.3 | - |
| 1239 | -1,292 | 3,573 | 87.9% | 9 | 8 | 0 | 1/210.2 | 1/397.0 | 1/446.6 | - |
| 1240 | -894 | 4,692 | 93.6% | 16 | 10 | 0 | 1/180.5 | 1/293.2 | 1/469.2 | - |
| 平均 | +380 | 6,080 | 102.1% | 23 | 19 | 0 | 1/144 | 1/260 | 1/322 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +357平均G 3,760プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1711 | +1,108 | 6,389 | 105.8% | 27 | 17 | 0 | 1/145.2 | 1/236.6 | 1/375.8 | - |
| 1712 | -394 | 1,131 | 88.4% | 3 | 2 | 0 | 1/226.2 | 1/377.0 | 1/565.5 | - |
| 平均 | +357 | 3,760 | 103.2% | 15 | 10 | 0 | 1/153 | 1/251 | 1/396 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +273平均G 1,683プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1223 | -94 | 2,028 | 98.5% | 7 | 7 | 0 | 1/144.9 | 1/289.7 | 1/289.7 | - |
| 1224 | +606 | 1,800 | 111.2% | 9 | 5 | 0 | 1/128.6 | 1/200.0 | 1/360.0 | - |
| 1225 | +306 | 1,222 | 108.3% | 6 | 1 | 0 | 1/174.6 | 1/203.7 | 1/1222.0 | - |
| 平均 | +273 | 1,683 | 105.4% | 7 | 4 | 0 | 1/144 | 1/230 | 1/388 | - |
ミスタージャグラー
平均 +257平均G 3,177プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1226 | -394 | 1,289 | 89.8% | 3 | 4 | 0 | 1/184.1 | 1/429.7 | 1/322.2 | - |
| 1227 | +2,211 | 6,732 | 110.9% | 30 | 28 | 0 | 1/116.1 | 1/224.4 | 1/240.4 | - |
| 1228 | -394 | 2,094 | 93.7% | 6 | 5 | 0 | 1/190.4 | 1/349.0 | 1/418.8 | - |
| 1229 | -394 | 2,594 | 94.9% | 8 | 9 | 0 | 1/152.6 | 1/324.2 | 1/288.2 | - |
| 平均 | +257 | 3,177 | 102.7% | 12 | 12 | 0 | 1/137 | 1/270 | 1/276 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +223平均G 3,569プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1401 | -494 | 1,942 | 91.5% | 6 | 4 | 0 | 1/194.2 | 1/323.7 | 1/485.5 | - |
| 1402 | +106 | 1,815 | 101.9% | 7 | 6 | 0 | 1/139.6 | 1/259.3 | 1/302.5 | - |
| 1403 | +406 | 4,352 | 103.1% | 16 | 15 | 0 | 1/140.4 | 1/272.0 | 1/290.1 | - |
| 1404 | +1,608 | 5,355 | 110.0% | 26 | 15 | 0 | 1/130.6 | 1/206.0 | 1/357.0 | - |
| 1405 | -694 | 2,304 | 90.0% | 6 | 6 | 0 | 1/192.0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - |
| 1406 | +408 | 5,647 | 102.4% | 20 | 19 | 0 | 1/144.8 | 1/282.4 | 1/297.2 | - |
| 平均 | +223 | 3,569 | 102.1% | 14 | 11 | 0 | 1/147 | 1/264 | 1/329 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +157平均G 3,863プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1427 | +1,811 | 7,802 | 107.7% | 34 | 28 | 0 | 1/125.8 | 1/229.5 | 1/278.6 | - |
| 1428 | +206 | 3,619 | 101.9% | 15 | 8 | 0 | 1/157.3 | 1/241.3 | 1/452.4 | - |
| 1429 | -894 | 2,735 | 89.1% | 6 | 10 | 0 | 1/170.9 | 1/455.8 | 1/273.5 | - |
| 1430 | -494 | 1,296 | 87.3% | 5 | 0 | 0 | 1/259.2 | 1/259.2 | - | - |
| 平均 | +157 | 3,863 | 101.4% | 15 | 12 | 0 | 1/146 | 1/258 | 1/336 | - |
ストリートファイター6
平均 +70平均G 1,354プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1627 | -694 | 603 | 61.6% | 0 | 2 | 1 | 1/201.0 | - | 1/301.5 | 1/603.0 |
| 1628 | -2,500 | 2,221 | 62.5% | 0 | 7 | 5 | 1/185.1 | - | 1/317.3 | 1/444.2 |
| 1629 | +3,403 | 1,237 | 191.7% | 0 | 3 | 20 | 1/53.8 | - | 1/412.3 | 1/61.9 |
| 平均 | +70 | 1,354 | 101.7% | 0 | 4 | 9 | 1/107 | - | 1/338 | 1/156 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +39平均G 4,238プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1526 | +7,525 | 3,852 | 165.1% | 0 | 18 | 58 | 1/50.7 | - | 1/214.0 | 1/66.4 |
| 1527 | 0 | 3,686 | 100.0% | 0 | 28 | 61 | 1/41.4 | - | 1/131.6 | 1/60.4 |
| 1528 | -3,486 | 5,989 | 80.6% | 0 | 13 | 39 | 1/115.2 | - | 1/460.7 | 1/153.6 |
| 1529 | -3,883 | 3,425 | 62.2% | 0 | 4 | 14 | 1/190.3 | - | 1/856.2 | 1/244.6 |
| 平均 | +39 | 4,238 | 100.3% | 0 | 16 | 43 | 1/72 | - | 1/269 | 1/99 |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 2,427プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1709 | 0 | 2,427 | 100.0% | 0 | 3 | 8 | 1/220.6 | - | 1/809.0 | 1/303.4 |
| 平均 | 0 | 2,427 | 100.0% | 0 | 3 | 8 | 1/221 | - | 1/809 | 1/303 |
バイオハザード RE:3
平均 -61平均G 1,688プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1410 | -2,100 | 1,742 | 59.8% | 0 | 12 | 6 | 1/96.8 | - | 1/145.2 | 1/290.3 |
| 1411 | +1,811 | 3,035 | 119.9% | 0 | 60 | 38 | 1/31.0 | - | 1/50.6 | 1/79.9 |
| 1412 | +106 | 286 | 112.4% | 0 | 9 | 5 | 1/20.4 | - | 1/31.8 | 1/57.2 |
| 平均 | -61 | 1,688 | 98.8% | 0 | 27 | 16 | 1/39 | - | 1/63 | 1/103 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -92平均G 1,376プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1705 | -92 | 1,376 | 97.8% | 8 | 0 | 7 | 1/91.7 | 1/172.0 | - | 1/196.6 |
| 平均 | -92 | 1,376 | 97.8% | 8 | 0 | 7 | 1/92 | 1/172 | - | 1/197 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -94平均G 307プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1708 | -94 | 307 | 89.8% | 0 | 1 | 2 | 1/102.3 | - | 1/307.0 | 1/153.5 |
| 平均 | -94 | 307 | 89.8% | 0 | 1 | 2 | 1/102 | - | 1/307 | 1/154 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -186平均G 2,902プラス率 12/39出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1220 | -1,492 | 4,276 | 88.4% | 10 | 14 | 0 | 1/178.2 | 1/427.6 | 1/305.4 | - |
| 1221 | -294 | 2,613 | 96.2% | 10 | 4 | 0 | 1/186.6 | 1/261.3 | 1/653.2 | - |
| 1222 | -494 | 783 | 79.0% | 2 | 0 | 0 | 1/391.5 | 1/391.5 | - | - |
| 1301 | -1,192 | 3,660 | 89.1% | 10 | 7 | 0 | 1/215.3 | 1/366.0 | 1/522.9 | - |
| 1302 | -694 | 1,660 | 86.1% | 3 | 5 | 0 | 1/207.5 | 1/553.3 | 1/332.0 | - |
| 1303 | +1,008 | 7,115 | 104.7% | 30 | 21 | 0 | 1/139.5 | 1/237.2 | 1/338.8 | - |
| 1304 | +6 | 1,188 | 100.2% | 4 | 1 | 0 | 1/237.6 | 1/297.0 | 1/1188.0 | - |
| 1305 | +808 | 5,218 | 105.2% | 26 | 13 | 0 | 1/133.8 | 1/200.7 | 1/401.4 | - |
| 1306 | -94 | 2,630 | 98.8% | 10 | 6 | 0 | 1/164.4 | 1/263.0 | 1/438.3 | - |
| 1307 | +906 | 5,373 | 105.6% | 24 | 14 | 0 | 1/141.4 | 1/223.9 | 1/383.8 | - |
| 1308 | -794 | 562 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1309 | -494 | 1,952 | 91.6% | 7 | 2 | 0 | 1/216.9 | 1/278.9 | 1/976.0 | - |
| 1310 | -994 | 1,496 | 77.9% | 2 | 3 | 0 | 1/299.2 | 1/748.0 | 1/498.7 | - |
| 1311 | +206 | 4,832 | 101.4% | 19 | 13 | 0 | 1/151.0 | 1/254.3 | 1/371.7 | - |
| 1312 | -494 | 536 | 69.3% | 0 | 1 | 0 | 1/536.0 | - | 1/536.0 | - |
| 1313 | +908 | 3,752 | 108.1% | 18 | 9 | 0 | 1/139.0 | 1/208.4 | 1/416.9 | - |
| 1314 | -694 | 1,128 | 79.5% | 1 | 3 | 0 | 1/282.0 | 1/1128.0 | 1/376.0 | - |
| 1315 | -194 | 3,818 | 98.3% | 14 | 9 | 0 | 1/166.0 | 1/272.7 | 1/424.2 | - |
| 1316 | 0 | 3,788 | 100.0% | 15 | 8 | 0 | 1/164.7 | 1/252.5 | 1/473.5 | - |
| 1317 | -694 | 6,848 | 96.6% | 20 | 27 | 0 | 1/145.7 | 1/342.4 | 1/253.6 | - |
| 1318 | +1,308 | 5,132 | 108.5% | 26 | 13 | 0 | 1/131.6 | 1/197.4 | 1/394.8 | - |
| 1319 | -594 | 1,694 | 88.3% | 5 | 2 | 0 | 1/242.0 | 1/338.8 | 1/847.0 | - |
| 1320 | -594 | 1,736 | 88.6% | 5 | 3 | 0 | 1/217.0 | 1/347.2 | 1/578.7 | - |
| 1321 | -94 | 1,853 | 98.3% | 7 | 4 | 0 | 1/168.5 | 1/264.7 | 1/463.2 | - |
| 1322 | -294 | 1,297 | 92.4% | 4 | 1 | 0 | 1/259.4 | 1/324.2 | 1/1297.0 | - |
| 1323 | -94 | 2,918 | 98.9% | 12 | 4 | 0 | 1/182.4 | 1/243.2 | 1/729.5 | - |
| 1324 | -494 | 2,185 | 92.5% | 5 | 7 | 0 | 1/182.1 | 1/437.0 | 1/312.1 | - |
| 1325 | -94 | 2,188 | 98.6% | 9 | 3 | 0 | 1/182.3 | 1/243.1 | 1/729.3 | - |
| 1326 | -794 | 1,926 | 86.3% | 3 | 6 | 0 | 1/214.0 | 1/642.0 | 1/321.0 | - |
| 1327 | +506 | 4,742 | 103.6% | 20 | 11 | 0 | 1/153.0 | 1/237.1 | 1/431.1 | - |
| 1328 | +1,108 | 3,278 | 111.3% | 18 | 8 | 0 | 1/126.1 | 1/182.1 | 1/409.8 | - |
| 1329 | -94 | 3,214 | 99.0% | 14 | 5 | 0 | 1/169.2 | 1/229.6 | 1/642.8 | - |
| 1330 | -394 | 1,315 | 90.0% | 4 | 1 | 0 | 1/263.0 | 1/328.8 | 1/1315.0 | - |
| 1331 | +206 | 5,571 | 101.2% | 19 | 21 | 0 | 1/139.3 | 1/293.2 | 1/265.3 | - |
| 1332 | -694 | 928 | 75.1% | 1 | 2 | 0 | 1/309.3 | 1/928.0 | 1/464.0 | - |
| 1333 | +106 | 3,075 | 101.1% | 12 | 10 | 0 | 1/139.8 | 1/256.2 | 1/307.5 | - |
| 1334 | +306 | 1,538 | 106.6% | 7 | 2 | 0 | 1/170.9 | 1/219.7 | 1/769.0 | - |
| 1335 | -194 | 2,734 | 97.6% | 8 | 10 | 0 | 1/151.9 | 1/341.8 | 1/273.4 | - |
| 1336 | -1,592 | 2,632 | 79.8% | 5 | 3 | 0 | 1/329.0 | 1/526.4 | 1/877.3 | - |
| 平均 | -186 | 2,902 | 97.9% | 10 | 7 | 0 | 1/165 | 1/277 | 1/410 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -193平均G 2,471プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1420 | +806 | 4,045 | 106.6% | 0 | 18 | 55 | 1/55.4 | - | 1/224.7 | 1/73.5 |
| 1421 | -1,192 | 897 | 55.7% | 0 | 2 | 3 | 1/179.4 | - | 1/448.5 | 1/299.0 |
| 平均 | -193 | 2,471 | 97.4% | 0 | 10 | 29 | 1/63 | - | 1/247 | 1/85 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -293平均G 2,942プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1422 | +1,308 | 6,224 | 107.0% | 30 | 15 | 0 | 1/138.3 | 1/207.5 | 1/414.9 | - |
| 1423 | -294 | 689 | 85.8% | 1 | 3 | 0 | 1/172.2 | 1/689.0 | 1/229.7 | - |
| 1424 | -394 | 3,811 | 96.6% | 15 | 6 | 0 | 1/181.5 | 1/254.1 | 1/635.2 | - |
| 1425 | -194 | 1,534 | 95.8% | 6 | 2 | 0 | 1/191.8 | 1/255.7 | 1/767.0 | - |
| 1426 | -1,892 | 2,453 | 74.3% | 2 | 5 | 0 | 1/350.4 | 1/1226.5 | 1/490.6 | - |
| 平均 | -293 | 2,942 | 96.7% | 11 | 6 | 0 | 1/173 | 1/272 | 1/475 | - |
からくりサーカス2
平均 -328平均G 1,702プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1630 | 0 | 128 | 100.0% | 0 | 1 | 2 | 1/42.7 | - | 1/128.0 | 1/64.0 |
| 1631 | +308 | 2,640 | 103.9% | 0 | 5 | 25 | 1/88.0 | - | 1/528.0 | 1/105.6 |
| 1632 | -1,292 | 2,337 | 81.6% | 0 | 5 | 20 | 1/93.5 | - | 1/467.4 | 1/116.8 |
| 平均 | -328 | 1,702 | 93.6% | 0 | 4 | 16 | 1/88 | - | 1/464 | 1/109 |
ワールドダイスター
平均 -375平均G 5,177プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1702 | -375 | 5,177 | 97.6% | 0 | 28 | 12 | 1/129.4 | - | 1/184.9 | 1/431.4 |
| 平均 | -375 | 5,177 | 97.6% | 0 | 28 | 12 | 1/129 | - | 1/185 | 1/431 |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -446平均G 2,072プラス率 6/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1718 | -592 | 2,095 | 90.6% | 12 | 4 | 0 | 1/130.9 | 1/174.6 | 1/523.8 | - |
| 1719 | -4,683 | 4,684 | 66.7% | 7 | 11 | 0 | 1/260.2 | 1/669.1 | 1/425.8 | - |
| 1720 | -1,092 | 1,237 | 70.6% | 3 | 1 | 0 | 1/309.2 | 1/412.3 | 1/1237.0 | - |
| 1721 | +811 | 3,308 | 108.2% | 25 | 7 | 0 | 1/103.4 | 1/132.3 | 1/472.6 | - |
| 1722 | -594 | 420 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1723 | -1,189 | 3,388 | 88.3% | 15 | 10 | 0 | 1/135.5 | 1/225.9 | 1/338.8 | - |
| 1724 | -1,700 | 2,102 | 73.0% | 6 | 4 | 0 | 1/210.2 | 1/350.3 | 1/525.5 | - |
| 1725 | -94 | 716 | 95.6% | 4 | 2 | 0 | 1/119.3 | 1/179.0 | 1/358.0 | - |
| 1726 | +8 | 2,468 | 100.1% | 12 | 14 | 0 | 1/94.9 | 1/205.7 | 1/176.3 | - |
| 1727 | +811 | 2,666 | 110.1% | 17 | 15 | 0 | 1/83.3 | 1/156.8 | 1/177.7 | - |
| 1728 | +506 | 627 | 126.9% | 6 | 0 | 0 | 1/104.5 | 1/104.5 | - | - |
| 1729 | +1,608 | 808 | 166.3% | 12 | 4 | 0 | 1/50.5 | 1/67.3 | 1/202.0 | - |
| 1730 | +406 | 2,411 | 105.6% | 16 | 8 | 0 | 1/100.5 | 1/150.7 | 1/301.4 | - |
| 平均 | -446 | 2,072 | 92.8% | 10 | 6 | 0 | 1/125 | 1/199 | 1/337 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -543平均G 1,337プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1606 | -94 | 462 | 93.2% | 4 | 1 | 0 | 1/92.4 | 1/115.5 | 1/462.0 | - |
| 1607 | +206 | 2,077 | 103.3% | 24 | 6 | 0 | 1/69.2 | 1/86.5 | 1/346.2 | - |
| 1608 | -1,892 | 1,964 | 67.9% | 6 | 4 | 0 | 1/196.4 | 1/327.3 | 1/491.0 | - |
| 1609 | +106 | 197 | 117.9% | 3 | 1 | 0 | 1/49.2 | 1/65.7 | 1/197.0 | - |
| 1610 | -494 | 1,204 | 86.3% | 8 | 3 | 0 | 1/109.5 | 1/150.5 | 1/401.3 | - |
| 1611 | -1,592 | 1,586 | 66.5% | 4 | 2 | 0 | 1/264.3 | 1/396.5 | 1/793.0 | - |
| 1612 | -892 | 2,972 | 90.0% | 24 | 7 | 0 | 1/95.9 | 1/123.8 | 1/424.6 | - |
| 1613 | +306 | 234 | 143.6% | 4 | 2 | 0 | 1/39.0 | 1/58.5 | 1/117.0 | - |
| 平均 | -543 | 1,337 | 86.5% | 10 | 3 | 0 | 1/104 | 1/139 | 1/411 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -564平均G 4,590プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1501 | 0 | 4,587 | 100.0% | 0 | 17 | 82 | 1/46.3 | - | 1/269.8 | 1/55.9 |
| 1502 | -2,389 | 5,135 | 84.5% | 0 | 23 | 42 | 1/79.0 | - | 1/223.3 | 1/122.3 |
| 1503 | -392 | 6,505 | 98.0% | 0 | 25 | 62 | 1/74.8 | - | 1/260.2 | 1/104.9 |
| 1504 | -1,292 | 4,498 | 90.4% | 0 | 18 | 43 | 1/73.7 | - | 1/249.9 | 1/104.6 |
| 1505 | -3,292 | 5,711 | 80.8% | 0 | 23 | 45 | 1/84.0 | - | 1/248.3 | 1/126.9 |
| 1506 | +908 | 3,974 | 107.6% | 0 | 17 | 51 | 1/58.4 | - | 1/233.8 | 1/77.9 |
| 1507 | -692 | 1,389 | 83.4% | 0 | 8 | 10 | 1/77.2 | - | 1/173.6 | 1/138.9 |
| 1508 | +4,803 | 4,697 | 134.1% | 0 | 17 | 61 | 1/60.2 | - | 1/276.3 | 1/77.0 |
| 1509 | -1,700 | 4,837 | 88.3% | 0 | 21 | 40 | 1/79.3 | - | 1/230.3 | 1/120.9 |
| 1510 | -1,597 | 4,563 | 88.3% | 0 | 24 | 39 | 1/72.4 | - | 1/190.1 | 1/117.0 |
| 平均 | -564 | 4,590 | 95.9% | 0 | 19 | 48 | 1/69 | - | 1/238 | 1/97 |
スーパーリオエース2
平均 -594平均G 752プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1416 | -594 | 787 | 74.8% | 0 | 2 | 4 | 1/131.2 | - | 1/393.5 | 1/196.8 |
| 1417 | -594 | 718 | 72.4% | 0 | 2 | 4 | 1/119.7 | - | 1/359.0 | 1/179.5 |
| 平均 | -594 | 752 | 73.7% | 0 | 2 | 4 | 1/125 | - | 1/376 | 1/188 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -694平均G 547プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1710 | -694 | 547 | 57.7% | 0 | 2 | 2 | 1/136.8 | - | 1/273.5 | 1/273.5 |
| 平均 | -694 | 547 | 57.7% | 0 | 2 | 2 | 1/137 | - | 1/274 | 1/274 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -824平均G 3,444プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1614 | +1,308 | 3,258 | 113.4% | 0 | 10 | 24 | 1/95.8 | - | 1/325.8 | 1/135.8 |
| 1615 | -1,192 | 3,964 | 90.0% | 0 | 11 | 16 | 1/146.8 | - | 1/360.4 | 1/247.8 |
| 1616 | -2,589 | 3,111 | 72.3% | 0 | 6 | 9 | 1/207.4 | - | 1/518.5 | 1/345.7 |
| 平均 | -824 | 3,444 | 92.0% | 0 | 9 | 16 | 1/136 | - | 1/383 | 1/211 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -993平均G 1,746プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1601 | -1,692 | 1,927 | 70.7% | 0 | 5 | 9 | 1/137.6 | - | 1/385.4 | 1/214.1 |
| 1602 | -1,792 | 1,626 | 63.3% | 0 | 4 | 5 | 1/180.7 | - | 1/406.5 | 1/325.2 |
| 1603 | +906 | 512 | 159.0% | 0 | 3 | 12 | 1/34.1 | - | 1/170.7 | 1/42.7 |
| 1604 | -1,592 | 3,422 | 84.5% | 0 | 9 | 30 | 1/87.7 | - | 1/380.2 | 1/114.1 |
| 1605 | -794 | 1,244 | 78.7% | 0 | 3 | 8 | 1/113.1 | - | 1/414.7 | 1/155.5 |
| 平均 | -993 | 1,746 | 81.0% | 0 | 5 | 13 | 1/99 | - | 1/364 | 1/136 |
主役は銭形5
平均 -1,092平均G 1,695プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1701 | -1,092 | 1,695 | 78.5% | 0 | 6 | 10 | 1/105.9 | - | 1/282.5 | 1/169.5 |
| 平均 | -1,092 | 1,695 | 78.5% | 0 | 6 | 10 | 1/106 | - | 1/282 | 1/170 |
戦国コレクション6
平均 -1,192平均G 3,838プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1735 | -1,192 | 4,790 | 91.7% | 0 | 11 | 26 | 1/129.5 | - | 1/435.5 | 1/184.2 |
| 1736 | -1,192 | 2,886 | 86.2% | 0 | 7 | 18 | 1/115.4 | - | 1/412.3 | 1/160.3 |
| 平均 | -1,192 | 3,838 | 89.6% | 0 | 9 | 22 | 1/124 | - | 1/426 | 1/174 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,192平均G 2,968プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1707 | -1,192 | 2,968 | 86.6% | 0 | 17 | 31 | 1/61.8 | - | 1/174.6 | 1/95.7 |
| 平均 | -1,192 | 2,968 | 86.6% | 0 | 17 | 31 | 1/62 | - | 1/175 | 1/96 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,726平均G 4,158プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1740 | -2,597 | 4,937 | 82.5% | 0 | 0 | 15 | 1/329.1 | - | - | 1/329.1 |
| 1741 | -192 | 3,814 | 98.3% | 8 | 0 | 23 | 1/123.0 | 1/476.8 | - | 1/165.8 |
| 1742 | -2,389 | 3,723 | 78.6% | 0 | 0 | 10 | 1/372.3 | - | - | 1/372.3 |
| 平均 | -1,726 | 4,158 | 86.2% | 3 | 0 | 16 | 1/223 | 1/1,559 | - | 1/260 |
真打 吉宗
平均 -2,099平均G 2,957プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1407 | -700 | 3,481 | 93.3% | 0 | 17 | 37 | 1/64.5 | - | 1/204.8 | 1/94.1 |
| 1408 | -3,097 | 2,851 | 63.8% | 0 | 5 | 11 | 1/178.2 | - | 1/570.2 | 1/259.2 |
| 1409 | -2,500 | 2,540 | 67.2% | 0 | 9 | 14 | 1/110.4 | - | 1/282.2 | 1/181.4 |
| 平均 | -2,099 | 2,957 | 76.3% | 0 | 10 | 21 | 1/95 | - | 1/286 | 1/143 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -2,192平均G 2,189プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1418 | -2,792 | 2,818 | 67.0% | 11 | 0 | 4 | 1/187.9 | 1/256.2 | - | 1/704.5 |
| 1419 | -1,592 | 1,560 | 66.0% | 6 | 0 | 1 | 1/222.9 | 1/260.0 | - | 1/1560.0 |
| 平均 | -2,192 | 2,189 | 66.6% | 8 | 0 | 2 | 1/199 | 1/258 | - | 1/876 |
かぐや様は告らせたい
平均 -2,444平均G 4,027プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1625 | -3,597 | 3,339 | 64.1% | 6 | 5 | 17 | 1/119.2 | 1/556.5 | 1/667.8 | 1/196.4 |
| 1626 | -1,292 | 4,715 | 90.9% | 22 | 7 | 19 | 1/98.2 | 1/214.3 | 1/673.6 | 1/248.2 |
| 平均 | -2,444 | 4,027 | 79.8% | 14 | 6 | 18 | 1/106 | 1/288 | 1/671 | 1/224 |
いざ!番長
平均 -2,461平均G 3,268プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1413 | -2,100 | 3,852 | 81.8% | 0 | 10 | 22 | 1/120.4 | - | 1/385.2 | 1/175.1 |
| 1414 | -3,792 | 4,029 | 68.6% | 0 | 4 | 15 | 1/212.1 | - | 1/1007.2 | 1/268.6 |
| 1415 | -1,492 | 1,923 | 74.1% | 0 | 4 | 8 | 1/160.2 | - | 1/480.8 | 1/240.4 |
| 平均 | -2,461 | 3,268 | 74.9% | 0 | 6 | 15 | 1/156 | - | 1/545 | 1/218 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1521 | ソードアート・オンラインII | +13,289 | 9,309 | 147.6% | 0 | 0 | 81 | 1/114.9 | - | - | 1/114.9 |
| 2 | 1522 | とある魔術の禁書目録2 | +11,231 | 4,992 | 175.0% | 0 | 28 | 54 | 1/60.9 | - | 1/178.3 | 1/92.4 |
| 3 | 1535 | 東京喰種 | +9,931 | 4,402 | 175.2% | 0 | 22 | 75 | 1/45.4 | - | 1/200.1 | 1/58.7 |
| 4 | 1520 | ソードアート・オンラインII | +9,633 | 8,974 | 135.8% | 0 | 0 | 90 | 1/99.7 | - | - | 1/99.7 |
| 5 | 1526 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,525 | 3,852 | 165.1% | 0 | 18 | 58 | 1/50.7 | - | 1/214.0 | 1/66.4 |
| 6 | 1713 | ニューキングハナハナV‐30 | +5,814 | 6,875 | 128.2% | 39 | 25 | 0 | 1/107.4 | 1/176.3 | 1/275.0 | - |
| 7 | 1235 | マイジャグラーV | +5,619 | 8,776 | 121.3% | 54 | 29 | 0 | 1/105.7 | 1/162.5 | 1/302.6 | - |
| 8 | 1738 | やじきた道中記参る! | +5,503 | 2,834 | 164.7% | 0 | 19 | 13 | 1/88.6 | - | 1/149.2 | 1/218.0 |
| 9 | 1524 | とある魔術の禁書目録2 | +5,231 | 5,791 | 130.1% | 0 | 23 | 40 | 1/91.9 | - | 1/251.8 | 1/144.8 |
| 10 | 1622 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,817 | 4,951 | 132.4% | 74 | 4 | 14 | 1/53.8 | 1/66.9 | 1/1237.8 | 1/353.6 |
| 11 | 1508 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,803 | 4,697 | 134.1% | 0 | 17 | 61 | 1/60.2 | - | 1/276.3 | 1/77.0 |
| 12 | 1518 | モンキーターンV | +4,803 | 3,907 | 141.0% | 0 | 18 | 66 | 1/46.5 | - | 1/217.1 | 1/59.2 |
| 13 | 1536 | 東京喰種 | +4,117 | 3,770 | 136.4% | 0 | 19 | 41 | 1/62.8 | - | 1/198.4 | 1/92.0 |
| 14 | 1732 | ヤバチバ | +4,117 | 1,138 | 220.6% | 9 | 4 | 0 | 1/87.5 | 1/126.4 | 1/284.5 | - |
| 15 | 1533 | 東京喰種 | +3,514 | 2,189 | 153.5% | 0 | 10 | 25 | 1/62.5 | - | 1/218.9 | 1/87.6 |
| 16 | 1629 | ストリートファイター6 | +3,403 | 1,237 | 191.7% | 0 | 3 | 20 | 1/53.8 | - | 1/412.3 | 1/61.9 |
| 17 | 1617 | 新鬼武者3 | +3,317 | 1,848 | 159.8% | 0 | 11 | 30 | 1/45.1 | - | 1/168.0 | 1/61.6 |
| 18 | 1217 | ゴーゴージャグラー3 | +3,208 | 7,916 | 113.5% | 41 | 31 | 0 | 1/109.9 | 1/193.1 | 1/255.4 | - |
| 19 | 1717 | ニューキングハナハナV‐30 | +3,208 | 6,284 | 117.0% | 28 | 24 | 0 | 1/120.8 | 1/224.4 | 1/261.8 | - |
| 20 | 1733 | ヤバチバ | +3,208 | 809 | 232.2% | 6 | 9 | 0 | 1/53.9 | 1/134.8 | 1/89.9 | - |
| 21 | 1218 | ゴーゴージャグラー3 | +3,125 | 6,136 | 117.0% | 35 | 19 | 0 | 1/113.6 | 1/175.3 | 1/322.9 | - |
| 22 | 1706 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,722 | 1,982 | 145.8% | 36 | 0 | 44 | 1/24.8 | 1/55.1 | - | 1/45.0 |
| 23 | 1620 | ゴッドイーター リザレクション | +2,644 | 4,547 | 119.4% | 0 | 15 | 63 | 1/58.3 | - | 1/303.1 | 1/72.2 |
| 24 | 1204 | マイジャグラーV | +2,522 | 8,782 | 109.6% | 38 | 34 | 0 | 1/122.0 | 1/231.1 | 1/258.3 | - |
| 25 | 1534 | 東京喰種 | +2,319 | 3,340 | 123.1% | 0 | 16 | 23 | 1/85.6 | - | 1/208.8 | 1/145.2 |
| 26 | 1227 | ミスタージャグラー | +2,211 | 6,732 | 110.9% | 30 | 28 | 0 | 1/116.1 | 1/224.4 | 1/240.4 | - |
| 27 | 1236 | マイジャグラーV | +2,211 | 6,445 | 111.4% | 32 | 21 | 0 | 1/121.6 | 1/201.4 | 1/306.9 | - |
| 28 | 1515 | モンキーターンV | +2,122 | 2,393 | 129.6% | 0 | 10 | 40 | 1/47.9 | - | 1/239.3 | 1/59.8 |
| 29 | 1618 | ゴッドイーター リザレクション | +2,014 | 1,461 | 146.0% | 0 | 5 | 31 | 1/40.6 | - | 1/292.2 | 1/47.1 |
| 30 | 1207 | マイジャグラーV | +1,922 | 8,800 | 107.3% | 33 | 39 | 0 | 1/122.2 | 1/266.7 | 1/225.6 | - |
| 31 | 1519 | ソードアート・オンラインII | +1,819 | 8,011 | 107.6% | 0 | 0 | 83 | 1/96.5 | - | - | 1/96.5 |
| 32 | 1427 | ジャグラーガールズ | +1,811 | 7,802 | 107.7% | 34 | 28 | 0 | 1/125.8 | 1/229.5 | 1/278.6 | - |
| 33 | 1411 | バイオハザード RE:3 | +1,811 | 3,035 | 119.9% | 0 | 60 | 38 | 1/31.0 | - | 1/50.6 | 1/79.9 |
| 34 | 1404 | ファンキージャグラー2 | +1,608 | 5,355 | 110.0% | 26 | 15 | 0 | 1/130.6 | 1/206.0 | 1/357.0 | - |
| 35 | 1729 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,608 | 808 | 166.3% | 12 | 4 | 0 | 1/50.5 | 1/67.3 | 1/202.0 | - |
| 36 | 1203 | マイジャグラーV | +1,408 | 8,065 | 105.8% | 34 | 26 | 0 | 1/134.4 | 1/237.2 | 1/310.2 | - |
| 37 | 1624 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,408 | 4,503 | 110.4% | 54 | 7 | 18 | 1/57.0 | 1/83.4 | 1/643.3 | 1/250.2 |
| 38 | 1422 | ハッピージャグラーVIII | +1,308 | 6,224 | 107.0% | 30 | 15 | 0 | 1/138.3 | 1/207.5 | 1/414.9 | - |
| 39 | 1318 | ネオアイムジャグラーEX | +1,308 | 5,132 | 108.5% | 26 | 13 | 0 | 1/131.6 | 1/197.4 | 1/394.8 | - |
| 40 | 1614 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,308 | 3,258 | 113.4% | 0 | 10 | 24 | 1/95.8 | - | 1/325.8 | 1/135.8 |
| 41 | 1711 | スマスロ ハナビ | +1,108 | 6,389 | 105.8% | 27 | 17 | 0 | 1/145.2 | 1/236.6 | 1/375.8 | - |
| 42 | 1328 | ネオアイムジャグラーEX | +1,108 | 3,278 | 111.3% | 18 | 8 | 0 | 1/126.1 | 1/182.1 | 1/409.8 | - |
| 43 | 1716 | ニューキングハナハナV‐30 | +1,108 | 3,008 | 112.3% | 14 | 7 | 0 | 1/143.2 | 1/214.9 | 1/429.7 | - |
| 44 | 1214 | ゴーゴージャグラー3 | +1,011 | 5,965 | 105.6% | 28 | 15 | 0 | 1/138.7 | 1/213.0 | 1/397.7 | - |
| 45 | 1303 | ネオアイムジャグラーEX | +1,008 | 7,115 | 104.7% | 30 | 21 | 0 | 1/139.5 | 1/237.2 | 1/338.8 | - |
| 46 | 1201 | マイジャグラーV | +922 | 7,648 | 104.0% | 31 | 25 | 0 | 1/136.6 | 1/246.7 | 1/305.9 | - |
| 47 | 1205 | マイジャグラーV | +908 | 7,319 | 104.1% | 30 | 21 | 0 | 1/143.5 | 1/244.0 | 1/348.5 | - |
| 48 | 1506 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +908 | 3,974 | 107.6% | 0 | 17 | 51 | 1/58.4 | - | 1/233.8 | 1/77.9 |
| 49 | 1313 | ネオアイムジャグラーEX | +908 | 3,752 | 108.1% | 18 | 9 | 0 | 1/139.0 | 1/208.4 | 1/416.9 | - |
| 50 | 1307 | ネオアイムジャグラーEX | +906 | 5,373 | 105.6% | 24 | 14 | 0 | 1/141.4 | 1/223.9 | 1/383.8 | - |
| 51 | 1603 | 北斗の拳 転生の章2 | +906 | 512 | 159.0% | 0 | 3 | 12 | 1/34.1 | - | 1/170.7 | 1/42.7 |
| 52 | 1721 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +811 | 3,308 | 108.2% | 25 | 7 | 0 | 1/103.4 | 1/132.3 | 1/472.6 | - |
| 53 | 1727 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +811 | 2,666 | 110.1% | 17 | 15 | 0 | 1/83.3 | 1/156.8 | 1/177.7 | - |
| 54 | 1305 | ネオアイムジャグラーEX | +808 | 5,218 | 105.2% | 26 | 13 | 0 | 1/133.8 | 1/200.7 | 1/401.4 | - |
| 55 | 1715 | ニューキングハナハナV‐30 | +806 | 5,068 | 105.3% | 20 | 13 | 0 | 1/153.6 | 1/253.4 | 1/389.8 | - |
| 56 | 1420 | モンスターハンターライズ | +806 | 4,045 | 106.6% | 0 | 18 | 55 | 1/55.4 | - | 1/224.7 | 1/73.5 |
| 57 | 1514 | モンキーターンV | +806 | 1,049 | 125.6% | 0 | 4 | 12 | 1/65.6 | - | 1/262.2 | 1/87.4 |
| 58 | 1621 | ゴッドイーター リザレクション | +708 | 1,595 | 114.8% | 0 | 3 | 21 | 1/66.5 | - | 1/531.7 | 1/76.0 |
| 59 | 1231 | マイジャグラーV | +606 | 8,220 | 102.5% | 31 | 29 | 0 | 1/137.0 | 1/265.2 | 1/283.4 | - |
| 60 | 1224 | ウルトラミラクルジャグラー | +606 | 1,800 | 111.2% | 9 | 5 | 0 | 1/128.6 | 1/200.0 | 1/360.0 | - |
| 61 | 1327 | ネオアイムジャグラーEX | +506 | 4,742 | 103.6% | 20 | 11 | 0 | 1/153.0 | 1/237.1 | 1/431.1 | - |
| 62 | 1704 | 虚構推理 | +506 | 2,000 | 108.4% | 0 | 5 | 22 | 1/74.1 | - | 1/400.0 | 1/90.9 |
| 63 | 1728 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +506 | 627 | 126.9% | 6 | 0 | 0 | 1/104.5 | 1/104.5 | - | - |
| 64 | 1406 | ファンキージャグラー2 | +408 | 5,647 | 102.4% | 20 | 19 | 0 | 1/144.8 | 1/282.4 | 1/297.2 | - |
| 65 | 1703 | 攻殻機動隊 | +408 | 3,505 | 103.9% | 0 | 11 | 19 | 1/116.8 | - | 1/318.6 | 1/184.5 |
| 66 | 1208 | マイジャグラーV | +406 | 7,169 | 101.9% | 26 | 24 | 0 | 1/143.4 | 1/275.7 | 1/298.7 | - |
| 67 | 1232 | マイジャグラーV | +406 | 6,055 | 102.2% | 24 | 18 | 0 | 1/144.2 | 1/252.3 | 1/336.4 | - |
| 68 | 1403 | ファンキージャグラー2 | +406 | 4,352 | 103.1% | 16 | 15 | 0 | 1/140.4 | 1/272.0 | 1/290.1 | - |
| 69 | 1730 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +406 | 2,411 | 105.6% | 16 | 8 | 0 | 1/100.5 | 1/150.7 | 1/301.4 | - |
| 70 | 1619 | ゴッドイーター リザレクション | +406 | 585 | 123.1% | 0 | 3 | 10 | 1/45.0 | - | 1/195.0 | 1/58.5 |
| 71 | 1631 | からくりサーカス2 | +308 | 2,640 | 103.9% | 0 | 5 | 25 | 1/88.0 | - | 1/528.0 | 1/105.6 |
| 72 | 1334 | ネオアイムジャグラーEX | +306 | 1,538 | 106.6% | 7 | 2 | 0 | 1/170.9 | 1/219.7 | 1/769.0 | - |
| 73 | 1225 | ウルトラミラクルジャグラー | +306 | 1,222 | 108.3% | 6 | 1 | 0 | 1/174.6 | 1/203.7 | 1/1222.0 | - |
| 74 | 1613 | スマスロ北斗の拳 | +306 | 234 | 143.6% | 4 | 2 | 0 | 1/39.0 | 1/58.5 | 1/117.0 | - |
| 75 | 1219 | ゴーゴージャグラー3 | +208 | 4,781 | 101.5% | 19 | 15 | 0 | 1/140.6 | 1/251.6 | 1/318.7 | - |
| 76 | 1331 | ネオアイムジャグラーEX | +206 | 5,571 | 101.2% | 19 | 21 | 0 | 1/139.3 | 1/293.2 | 1/265.3 | - |
| 77 | 1311 | ネオアイムジャグラーEX | +206 | 4,832 | 101.4% | 19 | 13 | 0 | 1/151.0 | 1/254.3 | 1/371.7 | - |
| 78 | 1428 | ジャグラーガールズ | +206 | 3,619 | 101.9% | 15 | 8 | 0 | 1/157.3 | 1/241.3 | 1/452.4 | - |
| 79 | 1607 | スマスロ北斗の拳 | +206 | 2,077 | 103.3% | 24 | 6 | 0 | 1/69.2 | 1/86.5 | 1/346.2 | - |
| 80 | 1333 | ネオアイムジャグラーEX | +106 | 3,075 | 101.1% | 12 | 10 | 0 | 1/139.8 | 1/256.2 | 1/307.5 | - |
| 81 | 1402 | ファンキージャグラー2 | +106 | 1,815 | 101.9% | 7 | 6 | 0 | 1/139.6 | 1/259.3 | 1/302.5 | - |
| 82 | 1412 | バイオハザード RE:3 | +106 | 286 | 112.4% | 0 | 9 | 5 | 1/20.4 | - | 1/31.8 | 1/57.2 |
| 83 | 1609 | スマスロ北斗の拳 | +106 | 197 | 117.9% | 3 | 1 | 0 | 1/49.2 | 1/65.7 | 1/197.0 | - |
| 84 | 1726 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +8 | 2,468 | 100.1% | 12 | 14 | 0 | 1/94.9 | 1/205.7 | 1/176.3 | - |
| 85 | 1304 | ネオアイムジャグラーEX | +6 | 1,188 | 100.2% | 4 | 1 | 0 | 1/237.6 | 1/297.0 | 1/1188.0 | - |
| 86 | 1517 | モンキーターンV | +6 | 504 | 100.4% | 0 | 1 | 4 | 1/100.8 | - | 1/504.0 | 1/126.0 |
| 87 | 1501 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 4,587 | 100.0% | 0 | 17 | 82 | 1/46.3 | - | 1/269.8 | 1/55.9 |
| 88 | 1316 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 3,788 | 100.0% | 15 | 8 | 0 | 1/164.7 | 1/252.5 | 1/473.5 | - |
| 89 | 1527 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 3,686 | 100.0% | 0 | 28 | 61 | 1/41.4 | - | 1/131.6 | 1/60.4 |
| 90 | 1210 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 2,712 | 100.0% | 11 | 8 | 0 | 1/142.7 | 1/246.5 | 1/339.0 | - |
| 91 | 1709 | 東京リベンジャーズ | 0 | 2,427 | 100.0% | 0 | 3 | 8 | 1/220.6 | - | 1/809.0 | 1/303.4 |
| 92 | 1212 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 1,615 | 100.0% | 4 | 6 | 0 | 1/161.5 | 1/403.8 | 1/269.2 | - |
| 93 | 1630 | からくりサーカス2 | 0 | 128 | 100.0% | 0 | 1 | 2 | 1/42.7 | - | 1/128.0 | 1/64.0 |
| 94 | 1513 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 1705 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -92 | 1,376 | 97.8% | 8 | 0 | 7 | 1/91.7 | 1/172.0 | - | 1/196.6 |
| 96 | 1329 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 3,214 | 99.0% | 14 | 5 | 0 | 1/169.2 | 1/229.6 | 1/642.8 | - |
| 97 | 1323 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 2,918 | 98.9% | 12 | 4 | 0 | 1/182.4 | 1/243.2 | 1/729.5 | - |
| 98 | 1306 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 2,630 | 98.8% | 10 | 6 | 0 | 1/164.4 | 1/263.0 | 1/438.3 | - |
| 99 | 1325 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 2,188 | 98.6% | 9 | 3 | 0 | 1/182.3 | 1/243.1 | 1/729.3 | - |
| 100 | 1223 | ウルトラミラクルジャグラー | -94 | 2,028 | 98.5% | 7 | 7 | 0 | 1/144.9 | 1/289.7 | 1/289.7 | - |
| 101 | 1321 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 1,853 | 98.3% | 7 | 4 | 0 | 1/168.5 | 1/264.7 | 1/463.2 | - |
| 102 | 1213 | ゴーゴージャグラー3 | -94 | 1,682 | 98.1% | 8 | 1 | 0 | 1/186.9 | 1/210.2 | 1/1682.0 | - |
| 103 | 1725 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -94 | 716 | 95.6% | 4 | 2 | 0 | 1/119.3 | 1/179.0 | 1/358.0 | - |
| 104 | 1606 | スマスロ北斗の拳 | -94 | 462 | 93.2% | 4 | 1 | 0 | 1/92.4 | 1/115.5 | 1/462.0 | - |
| 105 | 1708 | タクトオーパス デスティニー | -94 | 307 | 89.8% | 0 | 1 | 2 | 1/102.3 | - | 1/307.0 | 1/153.5 |
| 106 | 1741 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -192 | 3,814 | 98.3% | 8 | 0 | 23 | 1/123.0 | 1/476.8 | - | 1/165.8 |
| 107 | 1315 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 3,818 | 98.3% | 14 | 9 | 0 | 1/166.0 | 1/272.7 | 1/424.2 | - |
| 108 | 1335 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 2,734 | 97.6% | 8 | 10 | 0 | 1/151.9 | 1/341.8 | 1/273.4 | - |
| 109 | 1425 | ハッピージャグラーVIII | -194 | 1,534 | 95.8% | 6 | 2 | 0 | 1/191.8 | 1/255.7 | 1/767.0 | - |
| 110 | 1221 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 2,613 | 96.2% | 10 | 4 | 0 | 1/186.6 | 1/261.3 | 1/653.2 | - |
| 111 | 1512 | モンキーターンV | -294 | 1,385 | 92.9% | 0 | 5 | 12 | 1/81.5 | - | 1/277.0 | 1/115.4 |
| 112 | 1322 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 1,297 | 92.4% | 4 | 1 | 0 | 1/259.4 | 1/324.2 | 1/1297.0 | - |
| 113 | 1423 | ハッピージャグラーVIII | -294 | 689 | 85.8% | 1 | 3 | 0 | 1/172.2 | 1/689.0 | 1/229.7 | - |
| 114 | 1215 | ゴーゴージャグラー3 | -294 | 663 | 85.2% | 1 | 1 | 0 | 1/331.5 | 1/663.0 | 1/663.0 | - |
| 115 | 1702 | ワールドダイスター | -375 | 5,177 | 97.6% | 0 | 28 | 12 | 1/129.4 | - | 1/184.9 | 1/431.4 |
| 116 | 1503 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -392 | 6,505 | 98.0% | 0 | 25 | 62 | 1/74.8 | - | 1/260.2 | 1/104.9 |
| 117 | 1424 | ハッピージャグラーVIII | -394 | 3,811 | 96.6% | 15 | 6 | 0 | 1/181.5 | 1/254.1 | 1/635.2 | - |
| 118 | 1229 | ミスタージャグラー | -394 | 2,594 | 94.9% | 8 | 9 | 0 | 1/152.6 | 1/324.2 | 1/288.2 | - |
| 119 | 1228 | ミスタージャグラー | -394 | 2,094 | 93.7% | 6 | 5 | 0 | 1/190.4 | 1/349.0 | 1/418.8 | - |
| 120 | 1330 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 1,315 | 90.0% | 4 | 1 | 0 | 1/263.0 | 1/328.8 | 1/1315.0 | - |
| 121 | 1226 | ミスタージャグラー | -394 | 1,289 | 89.8% | 3 | 4 | 0 | 1/184.1 | 1/429.7 | 1/322.2 | - |
| 122 | 1712 | スマスロ ハナビ | -394 | 1,131 | 88.4% | 3 | 2 | 0 | 1/226.2 | 1/377.0 | 1/565.5 | - |
| 123 | 1714 | ニューキングハナハナV‐30 | -394 | 504 | 73.9% | 0 | 2 | 0 | 1/252.0 | - | 1/252.0 | - |
| 124 | 1206 | マイジャグラーV | -494 | 4,151 | 96.0% | 15 | 9 | 0 | 1/173.0 | 1/276.7 | 1/461.2 | - |
| 125 | 1324 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 2,185 | 92.5% | 5 | 7 | 0 | 1/182.1 | 1/437.0 | 1/312.1 | - |
| 126 | 1309 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 1,952 | 91.6% | 7 | 2 | 0 | 1/216.9 | 1/278.9 | 1/976.0 | - |
| 127 | 1401 | ファンキージャグラー2 | -494 | 1,942 | 91.5% | 6 | 4 | 0 | 1/194.2 | 1/323.7 | 1/485.5 | - |
| 128 | 1430 | ジャグラーガールズ | -494 | 1,296 | 87.3% | 5 | 0 | 0 | 1/259.2 | 1/259.2 | - | - |
| 129 | 1610 | スマスロ北斗の拳 | -494 | 1,204 | 86.3% | 8 | 3 | 0 | 1/109.5 | 1/150.5 | 1/401.3 | - |
| 130 | 1222 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 783 | 79.0% | 2 | 0 | 0 | 1/391.5 | 1/391.5 | - | - |
| 131 | 1312 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 536 | 69.3% | 0 | 1 | 0 | 1/536.0 | - | 1/536.0 | - |
| 132 | 1230 | マイジャグラーV | -592 | 6,467 | 96.9% | 21 | 21 | 0 | 1/154.0 | 1/308.0 | 1/308.0 | - |
| 133 | 1718 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -592 | 2,095 | 90.6% | 12 | 4 | 0 | 1/130.9 | 1/174.6 | 1/523.8 | - |
| 134 | 1209 | マイジャグラーV | -594 | 7,895 | 97.5% | 28 | 22 | 0 | 1/157.9 | 1/282.0 | 1/358.9 | - |
| 135 | 1320 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 1,736 | 88.6% | 5 | 3 | 0 | 1/217.0 | 1/347.2 | 1/578.7 | - |
| 136 | 1319 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 1,694 | 88.3% | 5 | 2 | 0 | 1/242.0 | 1/338.8 | 1/847.0 | - |
| 137 | 1416 | スーパーリオエース2 | -594 | 787 | 74.8% | 0 | 2 | 4 | 1/131.2 | - | 1/393.5 | 1/196.8 |
| 138 | 1417 | スーパーリオエース2 | -594 | 718 | 72.4% | 0 | 2 | 4 | 1/119.7 | - | 1/359.0 | 1/179.5 |
| 139 | 1737 | やじきた道中記参る! | -594 | 614 | 67.8% | 0 | 3 | 1 | 1/153.5 | - | 1/204.7 | 1/614.0 |
| 140 | 1722 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -594 | 420 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 1507 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -692 | 1,389 | 83.4% | 0 | 8 | 10 | 1/77.2 | - | 1/173.6 | 1/138.9 |
| 142 | 1317 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 6,848 | 96.6% | 20 | 27 | 0 | 1/145.7 | 1/342.4 | 1/253.6 | - |
| 143 | 1211 | ゴーゴージャグラー3 | -694 | 5,044 | 95.4% | 17 | 19 | 0 | 1/140.1 | 1/296.7 | 1/265.5 | - |
| 144 | 1405 | ファンキージャグラー2 | -694 | 2,304 | 90.0% | 6 | 6 | 0 | 1/192.0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - |
| 145 | 1302 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 1,660 | 86.1% | 3 | 5 | 0 | 1/207.5 | 1/553.3 | 1/332.0 | - |
| 146 | 1314 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 1,128 | 79.5% | 1 | 3 | 0 | 1/282.0 | 1/1128.0 | 1/376.0 | - |
| 147 | 1332 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 928 | 75.1% | 1 | 2 | 0 | 1/309.3 | 1/928.0 | 1/464.0 | - |
| 148 | 1734 | ヤバチバ | -694 | 687 | 66.3% | 3 | 1 | 0 | 1/171.8 | 1/229.0 | 1/687.0 | - |
| 149 | 1627 | ストリートファイター6 | -694 | 603 | 61.6% | 0 | 2 | 1 | 1/201.0 | - | 1/301.5 | 1/603.0 |
| 150 | 1710 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -694 | 547 | 57.7% | 0 | 2 | 2 | 1/136.8 | - | 1/273.5 | 1/273.5 |
| 151 | 1407 | 真打 吉宗 | -700 | 3,481 | 93.3% | 0 | 17 | 37 | 1/64.5 | - | 1/204.8 | 1/94.1 |
| 152 | 1216 | ゴーゴージャグラー3 | -792 | 4,287 | 93.8% | 14 | 11 | 0 | 1/171.5 | 1/306.2 | 1/389.7 | - |
| 153 | 1531 | 東京喰種 | -794 | 2,949 | 91.0% | 0 | 14 | 19 | 1/89.4 | - | 1/210.6 | 1/155.2 |
| 154 | 1233 | マイジャグラーV | -794 | 2,941 | 91.0% | 10 | 3 | 0 | 1/226.2 | 1/294.1 | 1/980.3 | - |
| 155 | 1234 | マイジャグラーV | -794 | 2,220 | 88.1% | 6 | 3 | 0 | 1/246.7 | 1/370.0 | 1/740.0 | - |
| 156 | 1326 | ネオアイムジャグラーEX | -794 | 1,926 | 86.3% | 3 | 6 | 0 | 1/214.0 | 1/642.0 | 1/321.0 | - |
| 157 | 1605 | 北斗の拳 転生の章2 | -794 | 1,244 | 78.7% | 0 | 3 | 8 | 1/113.1 | - | 1/414.7 | 1/155.5 |
| 158 | 1308 | ネオアイムジャグラーEX | -794 | 562 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 1612 | スマスロ北斗の拳 | -892 | 2,972 | 90.0% | 24 | 7 | 0 | 1/95.9 | 1/123.8 | 1/424.6 | - |
| 160 | 1240 | マイジャグラーV | -894 | 4,692 | 93.6% | 16 | 10 | 0 | 1/180.5 | 1/293.2 | 1/469.2 | - |
| 161 | 1429 | ジャグラーガールズ | -894 | 2,735 | 89.1% | 6 | 10 | 0 | 1/170.9 | 1/455.8 | 1/273.5 | - |
| 162 | 1731 | ヤバチバ | -894 | 953 | 68.7% | 4 | 2 | 0 | 1/158.8 | 1/238.2 | 1/476.5 | - |
| 163 | 1516 | モンキーターンV | -992 | 1,253 | 73.6% | 0 | 3 | 8 | 1/113.9 | - | 1/417.7 | 1/156.6 |
| 164 | 1310 | ネオアイムジャグラーEX | -994 | 1,496 | 77.9% | 2 | 3 | 0 | 1/299.2 | 1/748.0 | 1/498.7 | - |
| 165 | 1701 | 主役は銭形5 | -1,092 | 1,695 | 78.5% | 0 | 6 | 10 | 1/105.9 | - | 1/282.5 | 1/169.5 |
| 166 | 1720 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,092 | 1,237 | 70.6% | 3 | 1 | 0 | 1/309.2 | 1/412.3 | 1/1237.0 | - |
| 167 | 1723 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,189 | 3,388 | 88.3% | 15 | 10 | 0 | 1/135.5 | 1/225.9 | 1/338.8 | - |
| 168 | 1238 | マイジャグラーV | -1,192 | 6,967 | 94.3% | 20 | 24 | 0 | 1/158.3 | 1/348.4 | 1/290.3 | - |
| 169 | 1735 | 戦国コレクション6 | -1,192 | 4,790 | 91.7% | 0 | 11 | 26 | 1/129.5 | - | 1/435.5 | 1/184.2 |
| 170 | 1615 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,192 | 3,964 | 90.0% | 0 | 11 | 16 | 1/146.8 | - | 1/360.4 | 1/247.8 |
| 171 | 1301 | ネオアイムジャグラーEX | -1,192 | 3,660 | 89.1% | 10 | 7 | 0 | 1/215.3 | 1/366.0 | 1/522.9 | - |
| 172 | 1202 | マイジャグラーV | -1,192 | 3,189 | 87.5% | 7 | 7 | 0 | 1/227.8 | 1/455.6 | 1/455.6 | - |
| 173 | 1707 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,192 | 2,968 | 86.6% | 0 | 17 | 31 | 1/61.8 | - | 1/174.6 | 1/95.7 |
| 174 | 1736 | 戦国コレクション6 | -1,192 | 2,886 | 86.2% | 0 | 7 | 18 | 1/115.4 | - | 1/412.3 | 1/160.3 |
| 175 | 1421 | モンスターハンターライズ | -1,192 | 897 | 55.7% | 0 | 2 | 3 | 1/179.4 | - | 1/448.5 | 1/299.0 |
| 176 | 1626 | かぐや様は告らせたい | -1,292 | 4,715 | 90.9% | 22 | 7 | 19 | 1/98.2 | 1/214.3 | 1/673.6 | 1/248.2 |
| 177 | 1504 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,292 | 4,498 | 90.4% | 0 | 18 | 43 | 1/73.7 | - | 1/249.9 | 1/104.6 |
| 178 | 1239 | マイジャグラーV | -1,292 | 3,573 | 87.9% | 9 | 8 | 0 | 1/210.2 | 1/397.0 | 1/446.6 | - |
| 179 | 1632 | からくりサーカス2 | -1,292 | 2,337 | 81.6% | 0 | 5 | 20 | 1/93.5 | - | 1/467.4 | 1/116.8 |
| 180 | 1220 | ネオアイムジャグラーEX | -1,492 | 4,276 | 88.4% | 10 | 14 | 0 | 1/178.2 | 1/427.6 | 1/305.4 | - |
| 181 | 1237 | マイジャグラーV | -1,492 | 2,219 | 77.6% | 3 | 5 | 0 | 1/277.4 | 1/739.7 | 1/443.8 | - |
| 182 | 1415 | いざ!番長 | -1,492 | 1,923 | 74.1% | 0 | 4 | 8 | 1/160.2 | - | 1/480.8 | 1/240.4 |
| 183 | 1604 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,592 | 3,422 | 84.5% | 0 | 9 | 30 | 1/87.7 | - | 1/380.2 | 1/114.1 |
| 184 | 1336 | ネオアイムジャグラーEX | -1,592 | 2,632 | 79.8% | 5 | 3 | 0 | 1/329.0 | 1/526.4 | 1/877.3 | - |
| 185 | 1611 | スマスロ北斗の拳 | -1,592 | 1,586 | 66.5% | 4 | 2 | 0 | 1/264.3 | 1/396.5 | 1/793.0 | - |
| 186 | 1419 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,592 | 1,560 | 66.0% | 6 | 0 | 1 | 1/222.9 | 1/260.0 | - | 1/1560.0 |
| 187 | 1510 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,597 | 4,563 | 88.3% | 0 | 24 | 39 | 1/72.4 | - | 1/190.1 | 1/117.0 |
| 188 | 1511 | モンキーターンV | -1,692 | 2,607 | 78.4% | 0 | 8 | 20 | 1/93.1 | - | 1/325.9 | 1/130.3 |
| 189 | 1601 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,692 | 1,927 | 70.7% | 0 | 5 | 9 | 1/137.6 | - | 1/385.4 | 1/214.1 |
| 190 | 1509 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,700 | 4,837 | 88.3% | 0 | 21 | 40 | 1/79.3 | - | 1/230.3 | 1/120.9 |
| 191 | 1724 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,700 | 2,102 | 73.0% | 6 | 4 | 0 | 1/210.2 | 1/350.3 | 1/525.5 | - |
| 192 | 1602 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,792 | 1,626 | 63.3% | 0 | 4 | 5 | 1/180.7 | - | 1/406.5 | 1/325.2 |
| 193 | 1426 | ハッピージャグラーVIII | -1,892 | 2,453 | 74.3% | 2 | 5 | 0 | 1/350.4 | 1/1226.5 | 1/490.6 | - |
| 194 | 1608 | スマスロ北斗の拳 | -1,892 | 1,964 | 67.9% | 6 | 4 | 0 | 1/196.4 | 1/327.3 | 1/491.0 | - |
| 195 | 1739 | やじきた道中記参る! | -2,100 | 3,980 | 82.4% | 0 | 27 | 10 | 1/107.6 | - | 1/147.4 | 1/398.0 |
| 196 | 1413 | いざ!番長 | -2,100 | 3,852 | 81.8% | 0 | 10 | 22 | 1/120.4 | - | 1/385.2 | 1/175.1 |
| 197 | 1410 | バイオハザード RE:3 | -2,100 | 1,742 | 59.8% | 0 | 12 | 6 | 1/96.8 | - | 1/145.2 | 1/290.3 |
| 198 | 1532 | 東京喰種 | -2,189 | 3,950 | 81.5% | 0 | 15 | 20 | 1/112.9 | - | 1/263.3 | 1/197.5 |
| 199 | 1502 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,389 | 5,135 | 84.5% | 0 | 23 | 42 | 1/79.0 | - | 1/223.3 | 1/122.3 |
| 200 | 1742 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,389 | 3,723 | 78.6% | 0 | 0 | 10 | 1/372.3 | - | - | 1/372.3 |
| 201 | 1409 | 真打 吉宗 | -2,500 | 2,540 | 67.2% | 0 | 9 | 14 | 1/110.4 | - | 1/282.2 | 1/181.4 |
| 202 | 1628 | ストリートファイター6 | -2,500 | 2,221 | 62.5% | 0 | 7 | 5 | 1/185.1 | - | 1/317.3 | 1/444.2 |
| 203 | 1616 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,589 | 3,111 | 72.3% | 0 | 6 | 9 | 1/207.4 | - | 1/518.5 | 1/345.7 |
| 204 | 1740 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,597 | 4,937 | 82.5% | 0 | 0 | 15 | 1/329.1 | - | - | 1/329.1 |
| 205 | 1530 | 東京喰種 | -2,789 | 2,772 | 66.5% | 0 | 12 | 9 | 1/132.0 | - | 1/231.0 | 1/308.0 |
| 206 | 1418 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,792 | 2,818 | 67.0% | 11 | 0 | 4 | 1/187.9 | 1/256.2 | - | 1/704.5 |
| 207 | 1523 | とある魔術の禁書目録2 | -2,983 | 5,598 | 82.2% | 0 | 22 | 26 | 1/116.6 | - | 1/254.5 | 1/215.3 |
| 208 | 1525 | とある魔術の禁書目録2 | -2,986 | 4,052 | 75.4% | 0 | 14 | 14 | 1/144.7 | - | 1/289.4 | 1/289.4 |
| 209 | 1623 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,097 | 3,332 | 69.0% | 15 | 2 | 11 | 1/119.0 | 1/222.1 | 1/1666.0 | 1/302.9 |
| 210 | 1408 | 真打 吉宗 | -3,097 | 2,851 | 63.8% | 0 | 5 | 11 | 1/178.2 | - | 1/570.2 | 1/259.2 |
| 211 | 1505 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,292 | 5,711 | 80.8% | 0 | 23 | 45 | 1/84.0 | - | 1/248.3 | 1/126.9 |
| 212 | 1528 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,486 | 5,989 | 80.6% | 0 | 13 | 39 | 1/115.2 | - | 1/460.7 | 1/153.6 |
| 213 | 1625 | かぐや様は告らせたい | -3,597 | 3,339 | 64.1% | 6 | 5 | 17 | 1/119.2 | 1/556.5 | 1/667.8 | 1/196.4 |
| 214 | 1414 | いざ!番長 | -3,792 | 4,029 | 68.6% | 0 | 4 | 15 | 1/212.1 | - | 1/1007.2 | 1/268.6 |
| 215 | 1529 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,883 | 3,425 | 62.2% | 0 | 4 | 14 | 1/190.3 | - | 1/856.2 | 1/244.6 |
| 216 | 1719 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -4,683 | 4,684 | 66.7% | 7 | 11 | 0 | 1/260.2 | 1/669.1 | 1/425.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +1,322 | 3,198 | 56.2%(9/16) | |
| 7 | +573 | 3,864 | 55.0%(11/20) | |
| 8 | +347 | 3,336 | 50.0%(10/20) | |
| 1 | +336 | 3,695 | 41.7%(10/24) | |
| 3 | +312 | 3,337 | 50.0%(11/22) | |
| 6 | +282 | 3,069 | 36.4%(8/22) | |
| 4 | +264 | 3,143 | 54.5%(12/22) | |
| 2 | +235 | 2,639 | 29.2%(7/24) | |
| 5 | +187 | 3,398 | 31.8%(7/22) | |
| 0 | 0 | 3,055 | – | |
| 9 | 0 | 3,136 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。