BEAM串間 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンラインII
平均 +3,792平均G 4,448プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | +3,792 | 4,448 | 128.4% | 38 | 0 | 0 | 1/117.1 | 1/117.1 | - | - |
| 平均 | +3,792 | 4,448 | 128.4% | 38 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,847平均G 1,397プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | +2,847 | 1,397 | 167.9% | 22 | 10 | 0 | 1/43.7 | 1/63.5 | 1/139.7 | - |
| 平均 | +2,847 | 1,397 | 167.9% | 22 | 10 | 0 | 1/44 | 1/64 | 1/140 | - |
からくりサーカス
平均 +1,576平均G 1,396プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | +3,153 | 2,792 | 137.6% | 35 | 9 | 0 | 1/63.5 | 1/79.8 | 1/310.2 | - |
| 782 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,576 | 1,396 | 137.6% | 18 | 4 | 0 | 1/63 | 1/80 | 1/310 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +1,384平均G 1,663プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 865 | +1,975 | 1,693 | 138.9% | 12 | 8 | 0 | 1/84.7 | 1/141.1 | 1/211.6 | - |
| 866 | +794 | 1,633 | 116.2% | 8 | 4 | 0 | 1/136.1 | 1/204.1 | 1/408.2 | - |
| 平均 | +1,384 | 1,663 | 127.8% | 10 | 6 | 0 | 1/104 | 1/166 | 1/277 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,161平均G 876プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | +2,322 | 1,751 | 144.2% | 14 | 6 | 0 | 1/87.5 | 1/125.1 | 1/291.8 | - |
| 787 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,161 | 876 | 144.2% | 7 | 3 | 0 | 1/88 | 1/125 | 1/292 | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 +1,142平均G 514プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | +1,142 | 514 | 174.1% | 7 | 0 | 0 | 1/73.4 | 1/73.4 | - | - |
| 平均 | +1,142 | 514 | 174.1% | 7 | 0 | 0 | 1/73 | 1/73 | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +866平均G 982プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | +4,725 | 2,766 | 156.9% | 28 | 4 | 0 | 1/86.4 | 1/98.8 | 1/691.5 | - |
| 757 | +728 | 1,040 | 123.3% | 8 | 1 | 0 | 1/115.6 | 1/130.0 | 1/1040.0 | - |
| 758 | -1,125 | 1,105 | 66.1% | 2 | 2 | 0 | 1/276.2 | 1/552.5 | 1/552.5 | - |
| 760 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 761 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +866 | 982 | 129.4% | 8 | 1 | 0 | 1/109 | 1/129 | 1/702 | - |
モンキーターンV
平均 +607平均G 1,346プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | +4,608 | 2,672 | 157.5% | 38 | 14 | 0 | 1/51.4 | 1/70.3 | 1/190.9 | - |
| 811 | -439 | 883 | 83.4% | 7 | 3 | 0 | 1/88.3 | 1/126.1 | 1/294.3 | - |
| 812 | +161 | 993 | 105.4% | 11 | 4 | 0 | 1/66.2 | 1/90.3 | 1/248.2 | - |
| 813 | -239 | 447 | 82.2% | 4 | 3 | 0 | 1/63.9 | 1/111.8 | 1/149.0 | - |
| 815 | -1,058 | 1,735 | 79.7% | 11 | 3 | 0 | 1/123.9 | 1/157.7 | 1/578.3 | - |
| 平均 | +607 | 1,346 | 115.0% | 14 | 5 | 0 | 1/69 | 1/95 | 1/249 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +407平均G 2,019プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -217 | 722 | 90.0% | 2 | 1 | 0 | 1/240.7 | 1/361.0 | 1/722.0 | - |
| 703 | +1,375 | 2,943 | 115.6% | 18 | 5 | 0 | 1/128.0 | 1/163.5 | 1/588.6 | - |
| 705 | -183 | 582 | 89.5% | 2 | 1 | 0 | 1/194.0 | 1/291.0 | 1/582.0 | - |
| 706 | -150 | 117 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 707 | +1,208 | 5,731 | 107.0% | 24 | 20 | 0 | 1/130.2 | 1/238.8 | 1/286.6 | - |
| 平均 | +407 | 2,019 | 106.7% | 9 | 5 | 0 | 1/138 | 1/219 | 1/374 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +266平均G 1,864プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | +1,575 | 5,506 | 109.5% | 24 | 22 | 0 | 1/119.7 | 1/229.4 | 1/250.3 | - |
| 710 | +206 | 286 | 124.0% | 2 | 0 | 0 | 1/143.0 | 1/143.0 | - | - |
| 711 | +517 | 1,036 | 116.6% | 7 | 1 | 0 | 1/129.5 | 1/148.0 | 1/1036.0 | - |
| 712 | +361 | 2,677 | 104.5% | 12 | 7 | 0 | 1/140.9 | 1/223.1 | 1/382.4 | - |
| 713 | -217 | 183 | 60.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 715 | +328 | 1,533 | 107.1% | 8 | 2 | 0 | 1/153.3 | 1/191.6 | 1/766.5 | - |
| 716 | -161 | 1,606 | 96.7% | 5 | 5 | 0 | 1/160.6 | 1/321.2 | 1/321.2 | - |
| 717 | +517 | 1,909 | 109.0% | 10 | 3 | 0 | 1/146.8 | 1/190.9 | 1/636.3 | - |
| 718 | -728 | 709 | 65.8% | 0 | 2 | 0 | 1/354.5 | - | 1/354.5 | - |
| 720 | +261 | 3,199 | 102.7% | 12 | 9 | 0 | 1/152.3 | 1/266.6 | 1/355.4 | - |
| 平均 | +266 | 1,864 | 104.8% | 8 | 5 | 0 | 1/142 | 1/233 | 1/366 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +128平均G 311プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 762 | +383 | 934 | 113.7% | 16 | 23 | 0 | 1/23.9 | 1/58.4 | 1/40.6 | - |
| 763 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 765 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +128 | 311 | 113.7% | 5 | 8 | 0 | 1/24 | 1/58 | 1/41 | - |
ケロット5
平均 +50平均G 1,784プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | +50 | 1,784 | 100.9% | 8 | 6 | 0 | 1/127.4 | 1/223.0 | 1/297.3 | - |
| 平均 | +50 | 1,784 | 100.9% | 8 | 6 | 0 | 1/127 | 1/223 | 1/297 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +5平均G 165プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -39 | 52 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 722 | +106 | 202 | 117.5% | 3 | 1 | 0 | 1/50.5 | 1/67.3 | 1/202.0 | - |
| 723 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 725 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 726 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 727 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 728 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 730 | +75 | 1,347 | 101.9% | 14 | 6 | 0 | 1/67.3 | 1/96.2 | 1/224.5 | - |
| 731 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 732 | -94 | 45 | 30.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +5 | 165 | 101.0% | 2 | 1 | 0 | 1/69 | 1/97 | 1/235 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 802 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 868 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゾンビランドサガ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
攻殻機動隊
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
炎炎ノ消防隊
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!DUO
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -13平均G 12プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 822 | -39 | 35 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 823 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -13 | 12 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -30平均G 2,132プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -206 | 4,265 | 98.4% | 15 | 13 | 0 | 1/152.3 | 1/284.3 | 1/328.1 | - |
| 662 | -283 | 2,719 | 96.5% | 9 | 10 | 0 | 1/143.1 | 1/302.1 | 1/271.9 | - |
| 663 | -361 | 878 | 86.3% | 2 | 2 | 0 | 1/219.5 | 1/439.0 | 1/439.0 | - |
| 665 | -594 | 886 | 77.7% | 2 | 0 | 0 | 1/443.0 | 1/443.0 | - | - |
| 666 | -428 | 1,260 | 88.7% | 3 | 4 | 0 | 1/180.0 | 1/420.0 | 1/315.0 | - |
| 667 | +39 | 2,639 | 100.5% | 10 | 5 | 0 | 1/175.9 | 1/263.9 | 1/527.8 | - |
| 668 | +250 | 3,633 | 102.3% | 13 | 10 | 0 | 1/158.0 | 1/279.5 | 1/363.3 | - |
| 670 | +83 | 347 | 108.0% | 2 | 0 | 0 | 1/173.5 | 1/173.5 | - | - |
| 671 | +1,225 | 4,259 | 109.6% | 20 | 14 | 0 | 1/125.3 | 1/212.9 | 1/304.2 | - |
| 672 | -28 | 431 | 97.8% | 2 | 0 | 0 | 1/215.5 | 1/215.5 | - | - |
| 平均 | -30 | 2,132 | 99.5% | 8 | 6 | 0 | 1/157 | 1/273 | 1/368 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -61平均G 638プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | -61 | 638 | 96.8% | 1 | 2 | 0 | 1/212.7 | 1/638.0 | 1/319.0 | - |
| 平均 | -61 | 638 | 96.8% | 1 | 2 | 0 | 1/213 | 1/638 | 1/319 | - |
マイジャグラーV
平均 -77平均G 2,762プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -250 | 609 | 86.3% | 2 | 0 | 0 | 1/304.5 | 1/304.5 | - | - |
| 675 | +172 | 4,044 | 101.4% | 19 | 11 | 0 | 1/134.8 | 1/212.8 | 1/367.6 | - |
| 676 | -139 | 2,373 | 98.0% | 8 | 8 | 0 | 1/148.3 | 1/296.6 | 1/296.6 | - |
| 677 | +417 | 3,724 | 103.7% | 16 | 10 | 0 | 1/143.2 | 1/232.8 | 1/372.4 | - |
| 678 | +417 | 1,786 | 107.8% | 9 | 3 | 0 | 1/148.8 | 1/198.4 | 1/595.3 | - |
| 680 | +339 | 3,182 | 103.6% | 13 | 12 | 0 | 1/127.3 | 1/244.8 | 1/265.2 | - |
| 681 | -639 | 3,535 | 94.0% | 11 | 11 | 0 | 1/160.7 | 1/321.4 | 1/321.4 | - |
| 682 | -694 | 891 | 74.0% | 0 | 2 | 0 | 1/445.5 | - | 1/445.5 | - |
| 683 | -250 | 4,968 | 98.3% | 15 | 18 | 0 | 1/150.5 | 1/331.2 | 1/276.0 | - |
| 685 | -139 | 2,507 | 98.2% | 8 | 8 | 0 | 1/156.7 | 1/313.4 | 1/313.4 | - |
| 平均 | -77 | 2,762 | 99.1% | 10 | 8 | 0 | 1/150 | 1/273 | 1/333 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -123平均G 1,903プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -428 | 3,767 | 96.2% | 17 | 5 | 0 | 1/171.2 | 1/221.6 | 1/753.4 | - |
| 751 | -17 | 536 | 98.9% | 2 | 2 | 0 | 1/134.0 | 1/268.0 | 1/268.0 | - |
| 752 | +28 | 981 | 101.0% | 4 | 4 | 0 | 1/122.6 | 1/245.2 | 1/245.2 | - |
| 753 | -72 | 3,683 | 99.3% | 16 | 9 | 0 | 1/147.3 | 1/230.2 | 1/409.2 | - |
| 755 | -128 | 546 | 92.2% | 2 | 0 | 0 | 1/273.0 | 1/273.0 | - | - |
| 平均 | -123 | 1,903 | 97.8% | 8 | 4 | 0 | 1/156 | 1/232 | 1/476 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -139平均G 2,544プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -528 | 2,070 | 91.5% | 4 | 9 | 0 | 1/159.2 | 1/517.5 | 1/230.0 | - |
| 817 | +250 | 3,017 | 102.8% | 12 | 8 | 0 | 1/150.8 | 1/251.4 | 1/377.1 | - |
| 平均 | -139 | 2,544 | 98.2% | 8 | 8 | 0 | 1/154 | 1/318 | 1/299 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -158平均G 1,027プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 776 | -161 | 1,639 | 96.7% | 17 | 5 | 0 | 1/74.5 | 1/96.4 | 1/327.8 | - |
| 777 | +25 | 1,368 | 100.6% | 15 | 4 | 0 | 1/72.0 | 1/91.2 | 1/342.0 | - |
| 778 | +28 | 1,610 | 100.6% | 19 | 6 | 0 | 1/64.4 | 1/84.7 | 1/268.3 | - |
| 780 | -683 | 516 | 55.9% | 1 | 1 | 0 | 1/258.0 | 1/516.0 | 1/516.0 | - |
| 平均 | -158 | 1,027 | 94.9% | 10 | 3 | 0 | 1/75 | 1/99 | 1/321 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -194平均G 104プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 808 | -194 | 104 | 37.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -194 | 104 | 37.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -250平均G 143プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | -250 | 143 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 143 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -317平均G 2,110プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | -317 | 2,110 | 95.0% | 6 | 6 | 0 | 1/175.8 | 1/351.7 | 1/351.7 | - |
| 平均 | -317 | 2,110 | 95.0% | 6 | 6 | 0 | 1/176 | 1/352 | 1/352 | - |
真打 吉宗
平均 -319平均G 3,638プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | -319 | 3,638 | 97.1% | 42 | 14 | 0 | 1/65.0 | 1/86.6 | 1/259.9 | - |
| 平均 | -319 | 3,638 | 97.1% | 42 | 14 | 0 | 1/65 | 1/87 | 1/260 | - |
いざ!番長
平均 -328平均G 671プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | -328 | 671 | 83.7% | 5 | 2 | 0 | 1/95.9 | 1/134.2 | 1/335.5 | - |
| 平均 | -328 | 671 | 83.7% | 5 | 2 | 0 | 1/96 | 1/134 | 1/336 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -346平均G 1,101プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 870 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 871 | -406 | 2,158 | 93.7% | 24 | 8 | 0 | 1/67.4 | 1/89.9 | 1/269.8 | - |
| 872 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 873 | -750 | 967 | 74.1% | 3 | 3 | 0 | 1/161.2 | 1/322.3 | 1/322.3 | - |
| 875 | -575 | 2,379 | 91.9% | 22 | 7 | 0 | 1/82.0 | 1/108.1 | 1/339.9 | - |
| 平均 | -346 | 1,101 | 89.5% | 10 | 4 | 0 | 1/82 | 1/112 | 1/306 | - |
スーパーリオエース2
平均 -383平均G 227プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | -383 | 227 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -383 | 227 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ストリートファイター6
平均 -394平均G 751プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 773 | -394 | 751 | 82.5% | 4 | 3 | 0 | 1/107.3 | 1/187.8 | 1/250.3 | - |
| 平均 | -394 | 751 | 82.5% | 4 | 3 | 0 | 1/107 | 1/188 | 1/250 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -406平均G 608プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | -183 | 134 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 830 | -628 | 1,083 | 80.7% | 3 | 1 | 0 | 1/270.8 | 1/361.0 | 1/1083.0 | - |
| 平均 | -406 | 608 | 77.8% | 2 | 0 | 0 | 1/304 | 1/406 | 1/1,217 | - |
東京喰種
平均 -444平均G 2,064プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | +100 | 2,699 | 101.2% | 12 | 14 | 0 | 1/103.8 | 1/224.9 | 1/192.8 | - |
| 833 | -275 | 1,252 | 92.7% | 7 | 5 | 0 | 1/104.3 | 1/178.9 | 1/250.4 | - |
| 835 | -1,158 | 2,240 | 82.8% | 10 | 11 | 0 | 1/106.7 | 1/224.0 | 1/203.6 | - |
| 平均 | -444 | 2,064 | 92.8% | 10 | 10 | 0 | 1/105 | 1/213 | 1/206 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -456平均G 650プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | -861 | 1,061 | 73.0% | 2 | 4 | 0 | 1/176.8 | 1/530.5 | 1/265.2 | - |
| 857 | -50 | 240 | 93.1% | 1 | 1 | 0 | 1/120.0 | 1/240.0 | 1/240.0 | - |
| 平均 | -456 | 650 | 76.7% | 2 | 2 | 0 | 1/163 | 1/434 | 1/260 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -461平均G 745プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | -461 | 745 | 79.4% | 3 | 3 | 0 | 1/124.2 | 1/248.3 | 1/248.3 | - |
| 平均 | -461 | 745 | 79.4% | 3 | 3 | 0 | 1/124 | 1/248 | 1/248 | - |
からくりサーカス2
平均 -525平均G 1,506プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | -678 | 2,774 | 91.9% | 33 | 9 | 0 | 1/66.0 | 1/84.1 | 1/308.2 | - |
| 785 | -372 | 239 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -525 | 1,506 | 88.4% | 16 | 4 | 0 | 1/72 | 1/91 | 1/335 | - |
ミスタージャグラー
平均 -626平均G 1,732プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -1,842 | 3,772 | 83.7% | 10 | 7 | 0 | 1/221.9 | 1/377.2 | 1/538.9 | - |
| 735 | -383 | 778 | 83.6% | 2 | 0 | 0 | 1/389.0 | 1/389.0 | - | - |
| 736 | +17 | 1,447 | 100.4% | 5 | 6 | 0 | 1/131.5 | 1/289.4 | 1/241.2 | - |
| 737 | -539 | 950 | 81.1% | 1 | 4 | 0 | 1/190.0 | 1/950.0 | 1/237.5 | - |
| 738 | -383 | 1,713 | 92.5% | 4 | 6 | 0 | 1/171.3 | 1/428.2 | 1/285.5 | - |
| 平均 | -626 | 1,732 | 88.0% | 4 | 5 | 0 | 1/192 | 1/394 | 1/377 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -634平均G 1,898プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -906 | 4,076 | 92.6% | 12 | 14 | 0 | 1/156.8 | 1/339.7 | 1/291.1 | - |
| 687 | -383 | 1,320 | 90.3% | 4 | 2 | 0 | 1/220.0 | 1/330.0 | 1/660.0 | - |
| 688 | -972 | 1,545 | 79.0% | 1 | 6 | 0 | 1/220.7 | 1/1545.0 | 1/257.5 | - |
| 700 | -561 | 2,219 | 91.6% | 8 | 2 | 0 | 1/221.9 | 1/277.4 | 1/1109.5 | - |
| 701 | -350 | 328 | 64.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -634 | 1,898 | 88.9% | 5 | 5 | 0 | 1/194 | 1/380 | 1/395 | - |
化物語
平均 -650平均G 986プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | -650 | 986 | 78.0% | 4 | 3 | 0 | 1/140.9 | 1/246.5 | 1/328.7 | - |
| 平均 | -650 | 986 | 78.0% | 4 | 3 | 0 | 1/141 | 1/246 | 1/329 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -692平均G 2,052プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -692 | 2,052 | 88.8% | 11 | 4 | 0 | 1/136.8 | 1/186.5 | 1/513.0 | - |
| 平均 | -692 | 2,052 | 88.8% | 11 | 4 | 0 | 1/137 | 1/187 | 1/513 | - |
ディスクアップ2
平均 -738平均G 3,910プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -1,658 | 5,678 | 90.3% | 15 | 9 | 0 | 1/236.6 | 1/378.5 | 1/630.9 | - |
| 852 | +183 | 2,143 | 102.8% | 8 | 3 | 0 | 1/194.8 | 1/267.9 | 1/714.3 | - |
| 平均 | -738 | 3,910 | 93.7% | 12 | 6 | 0 | 1/223 | 1/340 | 1/652 | - |
新ハナビ
平均 -824平均G 2,636プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | -1,125 | 1,451 | 74.2% | 1 | 3 | 0 | 1/362.8 | 1/1451.0 | 1/483.7 | - |
| 860 | -606 | 4,403 | 95.4% | 10 | 19 | 0 | 1/151.8 | 1/440.3 | 1/231.7 | - |
| 861 | -742 | 2,053 | 88.0% | 4 | 8 | 0 | 1/171.1 | 1/513.2 | 1/256.6 | - |
| 平均 | -824 | 2,636 | 89.6% | 5 | 10 | 0 | 1/176 | 1/527 | 1/264 | - |
新鬼武者2
平均 -1,392平均G 2,869プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | -1,392 | 2,869 | 83.8% | 24 | 9 | 0 | 1/86.9 | 1/119.5 | 1/318.8 | - |
| 平均 | -1,392 | 2,869 | 83.8% | 24 | 9 | 0 | 1/87 | 1/120 | 1/319 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,720平均G 1,558プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -461 | 520 | 70.4% | 0 | 1 | 0 | 1/520.0 | - | 1/520.0 | - |
| 837 | -2,833 | 3,165 | 70.2% | 0 | 7 | 0 | 1/452.1 | - | 1/452.1 | - |
| 838 | -2,078 | 1,460 | 52.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1460.0 | - | 1/1460.0 | - |
| 850 | -1,508 | 1,086 | 53.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1086.0 | - | 1/1086.0 | - |
| 平均 | -1,720 | 1,558 | 63.2% | 0 | 2 | 0 | 1/623 | - | 1/623 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -2,633平均G 1,844プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -2,633 | 1,844 | 52.4% | 3 | 3 | 0 | 1/307.3 | 1/614.7 | 1/614.7 | - |
| 平均 | -2,633 | 1,844 | 52.4% | 3 | 3 | 0 | 1/307 | 1/615 | 1/615 | - |
戦国コレクション6
平均 -3,181平均G 3,423プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -3,181 | 3,423 | 69.0% | 10 | 7 | 0 | 1/201.4 | 1/342.3 | 1/489.0 | - |
| 平均 | -3,181 | 3,423 | 69.0% | 10 | 7 | 0 | 1/201 | 1/342 | 1/489 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -4,017平均G 5,933プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -4,017 | 5,933 | 77.4% | 26 | 31 | 0 | 1/104.1 | 1/228.2 | 1/191.4 | - |
| 平均 | -4,017 | 5,933 | 77.4% | 26 | 31 | 0 | 1/104 | 1/228 | 1/191 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 756 | かぐや様は告らせたい | +4,725 | 2,766 | 156.9% | 28 | 4 | 0 | 1/86.4 | 1/98.8 | 1/691.5 | - |
| 2 | 810 | モンキーターンV | +4,608 | 2,672 | 157.5% | 38 | 14 | 0 | 1/51.4 | 1/70.3 | 1/190.9 | - |
| 3 | 770 | ソードアート・オンラインII | +3,792 | 4,448 | 128.4% | 38 | 0 | 0 | 1/117.1 | 1/117.1 | - | - |
| 4 | 781 | からくりサーカス | +3,153 | 2,792 | 137.6% | 35 | 9 | 0 | 1/63.5 | 1/79.8 | 1/310.2 | - |
| 5 | 772 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,847 | 1,397 | 167.9% | 22 | 10 | 0 | 1/43.7 | 1/63.5 | 1/139.7 | - |
| 6 | 786 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,322 | 1,751 | 144.2% | 14 | 6 | 0 | 1/87.5 | 1/125.1 | 1/291.8 | - |
| 7 | 865 | バーサスリヴァイズ | +1,975 | 1,693 | 138.9% | 12 | 8 | 0 | 1/84.7 | 1/141.1 | 1/211.6 | - |
| 8 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | +1,575 | 5,506 | 109.5% | 24 | 22 | 0 | 1/119.7 | 1/229.4 | 1/250.3 | - |
| 9 | 703 | ファンキージャグラー2 | +1,375 | 2,943 | 115.6% | 18 | 5 | 0 | 1/128.0 | 1/163.5 | 1/588.6 | - |
| 10 | 671 | アイムジャグラーEX-TP | +1,225 | 4,259 | 109.6% | 20 | 14 | 0 | 1/125.3 | 1/212.9 | 1/304.2 | - |
| 11 | 707 | ファンキージャグラー2 | +1,208 | 5,731 | 107.0% | 24 | 20 | 0 | 1/130.2 | 1/238.8 | 1/286.6 | - |
| 12 | 825 | ゴブリンスレイヤーII | +1,142 | 514 | 174.1% | 7 | 0 | 0 | 1/73.4 | 1/73.4 | - | - |
| 13 | 866 | バーサスリヴァイズ | +794 | 1,633 | 116.2% | 8 | 4 | 0 | 1/136.1 | 1/204.1 | 1/408.2 | - |
| 14 | 757 | かぐや様は告らせたい | +728 | 1,040 | 123.3% | 8 | 1 | 0 | 1/115.6 | 1/130.0 | 1/1040.0 | - |
| 15 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | +517 | 1,909 | 109.0% | 10 | 3 | 0 | 1/146.8 | 1/190.9 | 1/636.3 | - |
| 16 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | +517 | 1,036 | 116.6% | 7 | 1 | 0 | 1/129.5 | 1/148.0 | 1/1036.0 | - |
| 17 | 677 | マイジャグラーV | +417 | 3,724 | 103.7% | 16 | 10 | 0 | 1/143.2 | 1/232.8 | 1/372.4 | - |
| 18 | 678 | マイジャグラーV | +417 | 1,786 | 107.8% | 9 | 3 | 0 | 1/148.8 | 1/198.4 | 1/595.3 | - |
| 19 | 762 | バイオハザード RE:3 | +383 | 934 | 113.7% | 16 | 23 | 0 | 1/23.9 | 1/58.4 | 1/40.6 | - |
| 20 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | +361 | 2,677 | 104.5% | 12 | 7 | 0 | 1/140.9 | 1/223.1 | 1/382.4 | - |
| 21 | 680 | マイジャグラーV | +339 | 3,182 | 103.6% | 13 | 12 | 0 | 1/127.3 | 1/244.8 | 1/265.2 | - |
| 22 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | +328 | 1,533 | 107.1% | 8 | 2 | 0 | 1/153.3 | 1/191.6 | 1/766.5 | - |
| 23 | 720 | ネオアイムジャグラーEX | +261 | 3,199 | 102.7% | 12 | 9 | 0 | 1/152.3 | 1/266.6 | 1/355.4 | - |
| 24 | 668 | アイムジャグラーEX-TP | +250 | 3,633 | 102.3% | 13 | 10 | 0 | 1/158.0 | 1/279.5 | 1/363.3 | - |
| 25 | 817 | スマスロ ハナビ | +250 | 3,017 | 102.8% | 12 | 8 | 0 | 1/150.8 | 1/251.4 | 1/377.1 | - |
| 26 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | +206 | 286 | 124.0% | 2 | 0 | 0 | 1/143.0 | 1/143.0 | - | - |
| 27 | 852 | ディスクアップ2 | +183 | 2,143 | 102.8% | 8 | 3 | 0 | 1/194.8 | 1/267.9 | 1/714.3 | - |
| 28 | 675 | マイジャグラーV | +172 | 4,044 | 101.4% | 19 | 11 | 0 | 1/134.8 | 1/212.8 | 1/367.6 | - |
| 29 | 812 | モンキーターンV | +161 | 993 | 105.4% | 11 | 4 | 0 | 1/66.2 | 1/90.3 | 1/248.2 | - |
| 30 | 722 | スマスロ北斗の拳 | +106 | 202 | 117.5% | 3 | 1 | 0 | 1/50.5 | 1/67.3 | 1/202.0 | - |
| 31 | 832 | 東京喰種 | +100 | 2,699 | 101.2% | 12 | 14 | 0 | 1/103.8 | 1/224.9 | 1/192.8 | - |
| 32 | 670 | アイムジャグラーEX-TP | +83 | 347 | 108.0% | 2 | 0 | 0 | 1/173.5 | 1/173.5 | - | - |
| 33 | 730 | スマスロ北斗の拳 | +75 | 1,347 | 101.9% | 14 | 6 | 0 | 1/67.3 | 1/96.2 | 1/224.5 | - |
| 34 | 800 | ケロット5 | +50 | 1,784 | 100.9% | 8 | 6 | 0 | 1/127.4 | 1/223.0 | 1/297.3 | - |
| 35 | 667 | アイムジャグラーEX-TP | +39 | 2,639 | 100.5% | 10 | 5 | 0 | 1/175.9 | 1/263.9 | 1/527.8 | - |
| 36 | 778 | 北斗の拳 転生の章2 | +28 | 1,610 | 100.6% | 19 | 6 | 0 | 1/64.4 | 1/84.7 | 1/268.3 | - |
| 37 | 752 | ゴーゴージャグラー3 | +28 | 981 | 101.0% | 4 | 4 | 0 | 1/122.6 | 1/245.2 | 1/245.2 | - |
| 38 | 777 | 北斗の拳 転生の章2 | +25 | 1,368 | 100.6% | 15 | 4 | 0 | 1/72.0 | 1/91.2 | 1/342.0 | - |
| 39 | 736 | ミスタージャグラー | +17 | 1,447 | 100.4% | 5 | 6 | 0 | 1/131.5 | 1/289.4 | 1/241.2 | - |
| 40 | 723 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 725 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 726 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 727 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 728 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 731 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 760 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 761 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 775 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 870 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 872 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 763 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 765 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 821 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 823 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 782 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 787 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 801 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 802 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 867 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 868 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 766 | ゾンビランドサガ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 818 | タクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 820 | 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 862 | 炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 863 | 沖ドキ!DUO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 751 | ゴーゴージャグラー3 | -17 | 536 | 98.9% | 2 | 2 | 0 | 1/134.0 | 1/268.0 | 1/268.0 | - |
| 67 | 672 | アイムジャグラーEX-TP | -28 | 431 | 97.8% | 2 | 0 | 0 | 1/215.5 | 1/215.5 | - | - |
| 68 | 721 | スマスロ北斗の拳 | -39 | 52 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 822 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -39 | 35 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 857 | 沖ドキ!GOLD | -50 | 240 | 93.1% | 1 | 1 | 0 | 1/120.0 | 1/240.0 | 1/240.0 | - |
| 71 | 826 | やじきた道中記参る! | -61 | 638 | 96.8% | 1 | 2 | 0 | 1/212.7 | 1/638.0 | 1/319.0 | - |
| 72 | 753 | ゴーゴージャグラー3 | -72 | 3,683 | 99.3% | 16 | 9 | 0 | 1/147.3 | 1/230.2 | 1/409.2 | - |
| 73 | 732 | スマスロ北斗の拳 | -94 | 45 | 30.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 755 | ゴーゴージャグラー3 | -128 | 546 | 92.2% | 2 | 0 | 0 | 1/273.0 | 1/273.0 | - | - |
| 75 | 685 | マイジャグラーV | -139 | 2,507 | 98.2% | 8 | 8 | 0 | 1/156.7 | 1/313.4 | 1/313.4 | - |
| 76 | 676 | マイジャグラーV | -139 | 2,373 | 98.0% | 8 | 8 | 0 | 1/148.3 | 1/296.6 | 1/296.6 | - |
| 77 | 706 | ファンキージャグラー2 | -150 | 117 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 776 | 北斗の拳 転生の章2 | -161 | 1,639 | 96.7% | 17 | 5 | 0 | 1/74.5 | 1/96.4 | 1/327.8 | - |
| 79 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | -161 | 1,606 | 96.7% | 5 | 5 | 0 | 1/160.6 | 1/321.2 | 1/321.2 | - |
| 80 | 705 | ファンキージャグラー2 | -183 | 582 | 89.5% | 2 | 1 | 0 | 1/194.0 | 1/291.0 | 1/582.0 | - |
| 81 | 828 | 東京リベンジャーズ | -183 | 134 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 808 | ゴッドイーター リザレクション | -194 | 104 | 37.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 661 | アイムジャグラーEX-TP | -206 | 4,265 | 98.4% | 15 | 13 | 0 | 1/152.3 | 1/284.3 | 1/328.1 | - |
| 84 | 702 | ファンキージャグラー2 | -217 | 722 | 90.0% | 2 | 1 | 0 | 1/240.7 | 1/361.0 | 1/722.0 | - |
| 85 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | -217 | 183 | 60.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 813 | モンキーターンV | -239 | 447 | 82.2% | 4 | 3 | 0 | 1/63.9 | 1/111.8 | 1/149.0 | - |
| 87 | 683 | マイジャグラーV | -250 | 4,968 | 98.3% | 15 | 18 | 0 | 1/150.5 | 1/331.2 | 1/276.0 | - |
| 88 | 673 | マイジャグラーV | -250 | 609 | 86.3% | 2 | 0 | 0 | 1/304.5 | 1/304.5 | - | - |
| 89 | 768 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -250 | 143 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 833 | 東京喰種 | -275 | 1,252 | 92.7% | 7 | 5 | 0 | 1/104.3 | 1/178.9 | 1/250.4 | - |
| 91 | 662 | アイムジャグラーEX-TP | -283 | 2,719 | 96.5% | 9 | 10 | 0 | 1/143.1 | 1/302.1 | 1/271.9 | - |
| 92 | 803 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -317 | 2,110 | 95.0% | 6 | 6 | 0 | 1/175.8 | 1/351.7 | 1/351.7 | - |
| 93 | 788 | 真打 吉宗 | -319 | 3,638 | 97.1% | 42 | 14 | 0 | 1/65.0 | 1/86.6 | 1/259.9 | - |
| 94 | 831 | いざ!番長 | -328 | 671 | 83.7% | 5 | 2 | 0 | 1/95.9 | 1/134.2 | 1/335.5 | - |
| 95 | 701 | ハッピージャグラーVIII | -350 | 328 | 64.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 663 | アイムジャグラーEX-TP | -361 | 878 | 86.3% | 2 | 2 | 0 | 1/219.5 | 1/439.0 | 1/439.0 | - |
| 97 | 785 | からくりサーカス2 | -372 | 239 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 738 | ミスタージャグラー | -383 | 1,713 | 92.5% | 4 | 6 | 0 | 1/171.3 | 1/428.2 | 1/285.5 | - |
| 99 | 687 | ハッピージャグラーVIII | -383 | 1,320 | 90.3% | 4 | 2 | 0 | 1/220.0 | 1/330.0 | 1/660.0 | - |
| 100 | 735 | ミスタージャグラー | -383 | 778 | 83.6% | 2 | 0 | 0 | 1/389.0 | 1/389.0 | - | - |
| 101 | 806 | スーパーリオエース2 | -383 | 227 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 773 | ストリートファイター6 | -394 | 751 | 82.5% | 4 | 3 | 0 | 1/107.3 | 1/187.8 | 1/250.3 | - |
| 103 | 871 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -406 | 2,158 | 93.7% | 24 | 8 | 0 | 1/67.4 | 1/89.9 | 1/269.8 | - |
| 104 | 750 | ゴーゴージャグラー3 | -428 | 3,767 | 96.2% | 17 | 5 | 0 | 1/171.2 | 1/221.6 | 1/753.4 | - |
| 105 | 666 | アイムジャグラーEX-TP | -428 | 1,260 | 88.7% | 3 | 4 | 0 | 1/180.0 | 1/420.0 | 1/315.0 | - |
| 106 | 811 | モンキーターンV | -439 | 883 | 83.4% | 7 | 3 | 0 | 1/88.3 | 1/126.1 | 1/294.3 | - |
| 107 | 855 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -461 | 745 | 79.4% | 3 | 3 | 0 | 1/124.2 | 1/248.3 | 1/248.3 | - |
| 108 | 836 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -461 | 520 | 70.4% | 0 | 1 | 0 | 1/520.0 | - | 1/520.0 | - |
| 109 | 816 | スマスロ ハナビ | -528 | 2,070 | 91.5% | 4 | 9 | 0 | 1/159.2 | 1/517.5 | 1/230.0 | - |
| 110 | 737 | ミスタージャグラー | -539 | 950 | 81.1% | 1 | 4 | 0 | 1/190.0 | 1/950.0 | 1/237.5 | - |
| 111 | 700 | ハッピージャグラーVIII | -561 | 2,219 | 91.6% | 8 | 2 | 0 | 1/221.9 | 1/277.4 | 1/1109.5 | - |
| 112 | 875 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -575 | 2,379 | 91.9% | 22 | 7 | 0 | 1/82.0 | 1/108.1 | 1/339.9 | - |
| 113 | 665 | アイムジャグラーEX-TP | -594 | 886 | 77.7% | 2 | 0 | 0 | 1/443.0 | 1/443.0 | - | - |
| 114 | 860 | 新ハナビ | -606 | 4,403 | 95.4% | 10 | 19 | 0 | 1/151.8 | 1/440.3 | 1/231.7 | - |
| 115 | 830 | 東京リベンジャーズ | -628 | 1,083 | 80.7% | 3 | 1 | 0 | 1/270.8 | 1/361.0 | 1/1083.0 | - |
| 116 | 681 | マイジャグラーV | -639 | 3,535 | 94.0% | 11 | 11 | 0 | 1/160.7 | 1/321.4 | 1/321.4 | - |
| 117 | 767 | 化物語 | -650 | 986 | 78.0% | 4 | 3 | 0 | 1/140.9 | 1/246.5 | 1/328.7 | - |
| 118 | 783 | からくりサーカス2 | -678 | 2,774 | 91.9% | 33 | 9 | 0 | 1/66.0 | 1/84.1 | 1/308.2 | - |
| 119 | 780 | 北斗の拳 転生の章2 | -683 | 516 | 55.9% | 1 | 1 | 0 | 1/258.0 | 1/516.0 | 1/516.0 | - |
| 120 | 805 | 邪神ちゃんドロップキック | -692 | 2,052 | 88.8% | 11 | 4 | 0 | 1/136.8 | 1/186.5 | 1/513.0 | - |
| 121 | 682 | マイジャグラーV | -694 | 891 | 74.0% | 0 | 2 | 0 | 1/445.5 | - | 1/445.5 | - |
| 122 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | -728 | 709 | 65.8% | 0 | 2 | 0 | 1/354.5 | - | 1/354.5 | - |
| 123 | 861 | 新ハナビ | -742 | 2,053 | 88.0% | 4 | 8 | 0 | 1/171.1 | 1/513.2 | 1/256.6 | - |
| 124 | 873 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -750 | 967 | 74.1% | 3 | 3 | 0 | 1/161.2 | 1/322.3 | 1/322.3 | - |
| 125 | 856 | 沖ドキ!GOLD | -861 | 1,061 | 73.0% | 2 | 4 | 0 | 1/176.8 | 1/530.5 | 1/265.2 | - |
| 126 | 686 | ハッピージャグラーVIII | -906 | 4,076 | 92.6% | 12 | 14 | 0 | 1/156.8 | 1/339.7 | 1/291.1 | - |
| 127 | 688 | ハッピージャグラーVIII | -972 | 1,545 | 79.0% | 1 | 6 | 0 | 1/220.7 | 1/1545.0 | 1/257.5 | - |
| 128 | 815 | モンキーターンV | -1,058 | 1,735 | 79.7% | 11 | 3 | 0 | 1/123.9 | 1/157.7 | 1/578.3 | - |
| 129 | 858 | 新ハナビ | -1,125 | 1,451 | 74.2% | 1 | 3 | 0 | 1/362.8 | 1/1451.0 | 1/483.7 | - |
| 130 | 758 | かぐや様は告らせたい | -1,125 | 1,105 | 66.1% | 2 | 2 | 0 | 1/276.2 | 1/552.5 | 1/552.5 | - |
| 131 | 835 | 東京喰種 | -1,158 | 2,240 | 82.8% | 10 | 11 | 0 | 1/106.7 | 1/224.0 | 1/203.6 | - |
| 132 | 853 | 新鬼武者2 | -1,392 | 2,869 | 83.8% | 24 | 9 | 0 | 1/86.9 | 1/119.5 | 1/318.8 | - |
| 133 | 850 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,508 | 1,086 | 53.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1086.0 | - | 1/1086.0 | - |
| 134 | 851 | ディスクアップ2 | -1,658 | 5,678 | 90.3% | 15 | 9 | 0 | 1/236.6 | 1/378.5 | 1/630.9 | - |
| 135 | 733 | ミスタージャグラー | -1,842 | 3,772 | 83.7% | 10 | 7 | 0 | 1/221.9 | 1/377.2 | 1/538.9 | - |
| 136 | 838 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,078 | 1,460 | 52.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1460.0 | - | 1/1460.0 | - |
| 137 | 771 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,633 | 1,844 | 52.4% | 3 | 3 | 0 | 1/307.3 | 1/614.7 | 1/614.7 | - |
| 138 | 837 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,833 | 3,165 | 70.2% | 0 | 7 | 0 | 1/452.1 | - | 1/452.1 | - |
| 139 | 807 | 戦国コレクション6 | -3,181 | 3,423 | 69.0% | 10 | 7 | 0 | 1/201.4 | 1/342.3 | 1/489.0 | - |
| 140 | 827 | とある魔術の禁書目録2 | -4,017 | 5,933 | 77.4% | 26 | 31 | 0 | 1/104.1 | 1/228.2 | 1/191.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +294 | 1,785 | 47.1%(8/17) | |
| 6 | +213 | 1,364 | 23.5%(4/17) | |
| 2 | +156 | 937 | 44.4%(8/18) | |
| 1 | 0 | 1,672 | – | |
| 3 | 0 | 1,567 | – | |
| 5 | 0 | 1,248 | – | |
| 7 | 0 | 2,085 | – | |
| 8 | 0 | 1,443 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,508 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。