マルハン深谷店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L東京喰種
平均 +2,178平均G 2,423プラス率 4/9出率 130%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -1,800 | 2,473 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +1,500 | 1,978 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | 0 | 373 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -500 | 2,013 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -800 | 784 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | 0 | 243 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +5,300 | 5,352 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +14,200 | 6,286 | 175.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +1,700 | 2,301 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,178 | 2,423 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +1,900平均G 859プラス率 1/2出率 173.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +3,800 | 1,718 | 173.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,900 | 859 | 173.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +1,000平均G 422プラス率 1/3出率 179%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +3,000 | 1,266 | 179.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,000 | 422 | 179.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +967平均G 2,076プラス率 3/6出率 115.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | +3,200 | 3,598 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -900 | 810 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,000 | 2,541 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -300 | 328 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +2,500 | 3,205 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +2,300 | 1,975 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +967 | 2,076 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +738平均G 1,544プラス率 3/8出率 115.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -1,700 | 3,083 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | 0 | 64 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,300 | 2,297 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +500 | 951 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +8,000 | 2,808 | 195.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +400 | 3,090 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +738 | 1,544 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +300平均G 496プラス率 2/3出率 120.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | +800 | 864 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +200 | 238 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -100 | 387 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 496 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +250平均G 881プラス率 3/4出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -300 | 204 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +300 | 1,899 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +200 | 839 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +800 | 581 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 881 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +133平均G 193プラス率 1/3出率 123%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | +700 | 312 | 174.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -100 | 87 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -200 | 180 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 193 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +67平均G 485プラス率 2/3出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | +300 | 374 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +200 | 197 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -300 | 883 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 485 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +25平均G 1,231プラス率 6/20出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | 0 | 396 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -200 | 190 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +100 | 2,847 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +700 | 1,479 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -200 | 150 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -200 | 2,186 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -400 | 454 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -100 | 718 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +1,400 | 6,185 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | 0 | 422 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -500 | 1,175 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | 0 | 504 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +600 | 1,750 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -400 | 604 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -500 | 929 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -400 | 349 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -500 | 476 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -200 | 187 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +100 | 828 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +1,200 | 2,796 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +25 | 1,231 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 0平均G 1,005プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -300 | 187 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +600 | 2,534 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -300 | 294 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,005 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 0平均G 1,633プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -300 | 239 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -1,700 | 2,426 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +2,000 | 2,235 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,633 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 -20平均G 626プラス率 1/5出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | 0 | 698 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -100 | 2,080 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +100 | 192 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -100 | 162 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 626 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -33平均G 191プラス率 0/3出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -100 | 572 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 191 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -50平均G 510プラス率 2/4出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +100 | 465 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +500 | 859 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -800 | 715 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 510 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -50平均G 289プラス率 0/2出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | 0 | 54 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -100 | 523 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 288 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -67平均G 160プラス率 0/3出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | 0 | 323 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -200 | 157 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 160 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -100平均G 420プラス率 1/4出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -600 | 382 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +700 | 819 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -500 | 478 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 420 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -150平均G 409プラス率 0/2出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -200 | 605 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -100 | 213 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 409 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -160平均G 1,008プラス率 2/5出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -200 | 444 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +200 | 1,770 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +100 | 1,543 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -500 | 692 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -400 | 590 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 1,008 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -167平均G 218プラス率 0/3出率 74.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -300 | 437 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | 0 | 56 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -200 | 162 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 218 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -200平均G 278プラス率 0/3出率 76%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | 0 | 315 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -600 | 518 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 278 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -200平均G 1,080プラス率 1/6出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -300 | 853 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +400 | 2,479 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -200 | 593 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -500 | 1,006 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -300 | 668 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -300 | 880 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 1,080 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -200平均G 694プラス率 1/2出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -600 | 609 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +200 | 779 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 694 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -217平均G 2,760プラス率 2/12出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | 0 | 5,618 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -900 | 3,966 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -200 | 685 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -200 | 519 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +300 | 763 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -400 | 6,089 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -400 | 3,600 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -200 | 2,199 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | 0 | 2,130 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +200 | 631 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | 0 | 1,432 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -800 | 5,482 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -217 | 2,760 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -233平均G 284プラス率 0/3出率 72.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -700 | 852 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 284 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -233平均G 168プラス率 0/3出率 53.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -200 | 136 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -300 | 234 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -200 | 134 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 168 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -250平均G 376プラス率 0/2出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -200 | 415 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -300 | 337 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 376 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -320平均G 2,676プラス率 2/5出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -2,300 | 3,718 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +1,800 | 3,451 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -500 | 610 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +300 | 4,319 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -900 | 1,282 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 2,676 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -340平均G 1,396プラス率 1/10出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +700 | 6,192 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -400 | 564 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -900 | 1,836 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -200 | 323 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -300 | 461 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -300 | 1,048 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -400 | 774 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -600 | 480 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -500 | 1,072 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -500 | 1,214 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 1,396 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -375平均G 1,577プラス率 2/8出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +200 | 128 | 152.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -1,000 | 1,088 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | 0 | 40 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -1,200 | 7,857 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -400 | 877 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -600 | 1,210 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +100 | 928 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -100 | 490 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -375 | 1,577 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -400平均G 3,091プラス率 2/3出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +100 | 884 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -2,100 | 2,374 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +800 | 6,014 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 3,091 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロとある科学の超電磁砲2
平均 -450平均G 432プラス率 0/2出率 65.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -800 | 625 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -100 | 238 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 432 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -470平均G 2,085プラス率 3/10出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -300 | 255 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +600 | 616 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +1,300 | 763 | 156.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -2,900 | 9,312 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -200 | 174 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +300 | 1,056 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -800 | 4,577 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -300 | 207 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -400 | 228 | 41.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -2,000 | 3,660 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -470 | 2,085 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -640平均G 880プラス率 0/5出率 75.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -1,700 | 1,566 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -200 | 403 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -100 | 815 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -1,200 | 1,054 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | 0 | 560 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -640 | 880 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -767平均G 866プラス率 0/3出率 70.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | -1,600 | 1,994 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -700 | 604 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -767 | 866 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -800平均G 982プラス率 0/2出率 72.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -400 | 797 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -1,200 | 1,166 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 982 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -850平均G 1,122プラス率 0/2出率 74.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -900 | 1,552 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -800 | 691 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 1,122 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -867平均G 1,291プラス率 0/3出率 77.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -900 | 680 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -1,700 | 3,194 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -867 | 1,291 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,263平均G 2,026プラス率 2/8出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | -600 | 603 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -2,100 | 2,147 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +200 | 363 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -1,300 | 3,169 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -2,300 | 4,049 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -800 | 804 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -3,400 | 4,510 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +200 | 561 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,262 | 2,026 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,300平均G 3,890プラス率 0/3出率 80.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -1,400 | 1,291 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -5,000 | 8,169 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -500 | 2,209 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,300 | 3,890 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,900平均G 4,117プラス率 0/3出率 76.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -4,400 | 4,311 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -1,900 | 3,953 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -2,400 | 4,087 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,900 | 4,117 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 468 | L東京喰種 | +14,200 | 6,286 | 175.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 406 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +8,000 | 2,808 | 195.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 520 | スマスロ やじきた道中記参る! | +7,200 | 5,343 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 467 | L東京喰種 | +5,300 | 5,352 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 526 | スロット ワールドダイスター | +5,100 | 1,839 | 192.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 497 | ヤバチバ | +3,800 | 1,718 | 173.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 498 | スマスロモンキーターンV | +3,200 | 3,598 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 446 | スマスロ新鬼武者3 | +3,000 | 1,266 | 179.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 542 | スマスロモンキーターンV | +2,500 | 3,205 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 543 | スマスロモンキーターンV | +2,300 | 1,975 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 494 | バーサスリヴァイズ | +2,100 | 5,763 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 511 | 吉宗 | +2,000 | 2,235 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 474 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,800 | 3,451 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 469 | L東京喰種 | +1,700 | 2,301 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 516 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,700 | 1,958 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 462 | L東京喰種 | +1,500 | 1,978 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 579 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 6,185 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 613 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,300 | 763 | 156.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 2,796 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 503 | 真打 吉宗 | +800 | 6,014 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 470 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +800 | 864 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 610 | 沖ドキ!BLACK | +800 | 581 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 6,192 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 574 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 1,479 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 538 | Lパチスロからくりサーカス2 | +700 | 819 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 442 | Lパチスロからくりサーカス | +700 | 312 | 174.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 518 | L邪神ちゃんドロップキック | +600 | 4,135 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 432 | スマスロ モンスターハンターライズ | +600 | 2,534 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 1,750 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 612 | 沖ドキ!GOLD-30 | +600 | 616 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 405 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +500 | 951 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 410 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +500 | 859 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 407 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +400 | 3,090 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 487 | SアイムジャグラーEX | +400 | 2,479 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 476 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +300 | 4,319 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 608 | 沖ドキ!BLACK | +300 | 1,899 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 616 | 沖ドキ!GOLD-30 | +300 | 1,056 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 565 | マイジャグラーV | +300 | 763 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 478 | Lスマスロ北斗の拳 | +300 | 374 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 490 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 1,770 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 609 | 沖ドキ!BLACK | +200 | 839 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 530 | スマスロ スーパーリオエース2 | +200 | 779 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 638 | マイジャグラーV | +200 | 631 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 460 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 561 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 455 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 363 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 471 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +200 | 238 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 479 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 197 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 567 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 128 | 152.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 2,847 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 550 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 1,543 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 633 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 928 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 501 | 真打 吉宗 | +100 | 884 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 828 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 409 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 465 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 493 | アオハル♪操 A-LIVE | +100 | 232 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 603 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +100 | 192 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 561 | マイジャグラーV | 0 | 5,618 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 637 | マイジャグラーV | 0 | 2,130 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 514 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 1,947 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 639 | マイジャグラーV | 0 | 1,432 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 601 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | 0 | 698 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 420 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 560 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 504 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 580 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 422 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 396 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 463 | L東京喰種 | 0 | 373 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 544 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 323 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 423 | スマスロ化物語 | 0 | 315 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 466 | L東京喰種 | 0 | 243 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 403 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 64 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 408 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 438 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 56 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 421 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 54 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 569 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 40 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 525 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | 0 | 33 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 425 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 428 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 532 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 434 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 546 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 547 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 452 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 451 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 536 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 539 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 533 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 430 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 447 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 445 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 604 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 549 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 517 | スマスロネオプラネット | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 412 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 548 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 402 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 515 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 496 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 602 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -100 | 2,080 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 418 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 815 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 578 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 718 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 531 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 572 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 422 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -100 | 523 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 634 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 490 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 472 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -100 | 387 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 508 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -100 | 238 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 492 | ジャグラーガールズSS | -100 | 213 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 605 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -100 | 162 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 606 | キングハナハナ-30 | -100 | 152 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 443 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 87 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 636 | マイジャグラーV | -200 | 2,199 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 576 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,186 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 524 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -200 | 1,199 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 563 | マイジャグラーV | -200 | 685 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 491 | ジャグラーガールズSS | -200 | 605 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 488 | SアイムジャグラーEX | -200 | 593 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 564 | マイジャグラーV | -200 | 519 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 489 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 444 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 426 | スマスロ 攻殻機動隊 | -200 | 415 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 417 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 403 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 323 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 572 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 190 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 187 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 444 | Lパチスロからくりサーカス | -200 | 180 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 615 | 沖ドキ!GOLD-30 | -200 | 174 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 439 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 162 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 545 | スマスロ スーパーブラックジャック | -200 | 157 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 575 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 150 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 448 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 136 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 450 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 134 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,048 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 480 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 883 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 555 | SアイムジャグラーEX | -300 | 880 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 486 | SアイムジャグラーEX | -300 | 853 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 554 | SアイムジャグラーEX | -300 | 668 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 461 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 437 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -300 | 437 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 427 | スマスロ 攻殻機動隊 | -300 | 337 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 541 | スマスロモンキーターンV | -300 | 328 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 433 | スマスロ モンスターハンターライズ | -300 | 294 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 611 | 沖ドキ!GOLD-30 | -300 | 255 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 509 | 吉宗 | -300 | 239 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 449 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 234 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 618 | 沖ドキ!GOLD-30 | -300 | 207 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 607 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 204 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 431 | スマスロ モンスターハンターライズ | -300 | 187 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 566 | マイジャグラーV | -400 | 6,089 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 635 | マイジャグラーV | -400 | 3,600 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 631 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 877 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 527 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -400 | 797 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 774 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 604 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 552 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 590 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 564 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 577 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 454 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 349 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 619 | 沖ドキ!GOLD-30 | -400 | 228 | 41.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 506 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -500 | 2,209 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 464 | L東京喰種 | -500 | 2,013 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 523 | スマスロ ハナビ | -500 | 1,473 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 560 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,214 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,175 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 559 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,072 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 553 | SアイムジャグラーEX | -500 | 1,006 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 929 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 522 | スマスロ サンダーV | -500 | 855 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 551 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 692 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 475 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 610 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 540 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 478 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 476 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 632 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 1,210 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 529 | スマスロ スーパーリオエース2 | -600 | 609 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 453 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 603 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 521 | SHAKE BONUS TRIGGER | -600 | 568 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 424 | スマスロ化物語 | -600 | 518 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 480 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 537 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 382 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 429 | スマスロ鉄拳6 | -700 | 852 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 535 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 604 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 640 | マイジャグラーV | -800 | 5,482 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 617 | 沖ドキ!GOLD-30 | -800 | 4,577 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 458 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 804 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 465 | L東京喰種 | -800 | 784 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 411 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -800 | 715 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 513 | いざ!番長 | -800 | 691 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 507 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -800 | 625 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 562 | マイジャグラーV | -900 | 3,966 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 1,836 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 512 | いざ!番長 | -900 | 1,552 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 477 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 1,282 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 519 | スマスロ ストリートファイター6 | -900 | 1,046 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 499 | スマスロモンキーターンV | -900 | 810 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 435 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -900 | 680 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 500 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 2,541 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 568 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 1,088 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 570 | ファンキージャグラー2KT | -1,200 | 7,857 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 528 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,200 | 1,166 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 419 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 1,054 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 456 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 3,169 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 404 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,300 | 2,297 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 504 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,400 | 1,291 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 534 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,600 | 1,994 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 436 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,700 | 3,194 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 401 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,700 | 3,083 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 510 | 吉宗 | -1,700 | 2,426 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 495 | 戦国コレクション6 | -1,700 | 1,593 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 416 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,700 | 1,566 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 461 | L東京喰種 | -1,800 | 2,473 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 414 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,900 | 3,953 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 620 | 沖ドキ!GOLD-30 | -2,000 | 3,660 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 502 | 真打 吉宗 | -2,100 | 2,374 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 454 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,100 | 2,147 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 457 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,300 | 4,049 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 473 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,300 | 3,718 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 415 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,400 | 4,087 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 614 | 沖ドキ!GOLD-30 | -2,900 | 9,312 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 459 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,400 | 4,510 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 413 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,400 | 4,311 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 505 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,000 | 8,169 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +668 | 1,104 | 120.2% | |
| 6 | +505 | 1,678 | 110% | |
| 0 | +143 | 1,941 | 102.5% | |
| 7 | +86 | 1,350 | 102.1% | |
| 1 | 0 | 1,326 | - | |
| 2 | 0 | 1,075 | - | |
| 3 | 0 | 1,371 | - | |
| 4 | 0 | 1,840 | - | |
| 5 | 0 | 1,143 | - | |
| 9 | 0 | 1,070 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,003 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。