マルハン池袋SLOT BASE 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lバンドリ!
平均 +4,633平均G 7,443プラス率 3/3出率 120.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | +2,900 | 7,572 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +7,000 | 7,264 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | +4,000 | 7,493 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,633 | 7,443 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +3,033平均G 5,388プラス率 3/3出率 118.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +1,200 | 4,941 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | +2,000 | 5,145 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | +5,900 | 6,077 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,033 | 5,388 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +2,750平均G 6,908プラス率 2/2出率 113.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | +4,900 | 8,328 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +600 | 5,487 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,750 | 6,908 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,733平均G 5,163プラス率 3/3出率 111.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | +2,000 | 6,191 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +600 | 3,592 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +2,600 | 5,707 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,733 | 5,163 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,614平均G 4,031プラス率 4/7出率 113.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | 0 | 2,372 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | +3,400 | 5,671 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -100 | 372 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | +900 | 1,810 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +5,900 | 6,336 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +2,600 | 8,368 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -1,400 | 3,291 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,614 | 4,031 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,460平均G 7,760プラス率 4/5出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | +5,200 | 6,965 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -2,800 | 8,948 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | +2,600 | 7,913 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +1,700 | 7,360 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +600 | 7,613 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,460 | 7,760 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 +1,300平均G 4,273プラス率 2/3出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | +2,800 | 5,012 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -900 | 3,603 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +2,000 | 4,205 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,300 | 4,273 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,267平均G 5,308プラス率 2/3出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -1,400 | 2,614 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +1,400 | 7,203 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +3,800 | 6,108 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,267 | 5,308 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,150平均G 4,137プラス率 2/6出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | +4,800 | 7,859 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -2,400 | 2,939 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +10,100 | 7,778 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -1,500 | 1,276 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -2,100 | 2,094 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -2,000 | 2,874 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,150 | 4,137 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +900平均G 6,081プラス率 3/7出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | +1,800 | 9,580 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -1,600 | 3,278 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | +4,700 | 8,881 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -600 | 8,085 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -2,500 | 3,063 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -1,100 | 4,430 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +5,600 | 5,248 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 6,081 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +822平均G 3,819プラス率 8/9出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +500 | 2,637 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | +1,700 | 1,763 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +1,200 | 3,525 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -2,100 | 2,736 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +700 | 1,034 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +1,300 | 6,533 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | +1,000 | 3,873 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +200 | 4,960 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | +2,900 | 7,307 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +822 | 3,819 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 +800平均G 4,081プラス率 1/3出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | +6,400 | 7,235 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -600 | 2,026 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -3,400 | 2,983 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 4,081 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +780平均G 4,372プラス率 2/5出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | +3,000 | 6,419 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +7,000 | 3,756 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -2,200 | 5,061 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -3,200 | 3,004 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -700 | 3,622 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +780 | 4,372 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +733平均G 5,845プラス率 2/3出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -1,200 | 5,560 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | +300 | 3,668 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | +3,100 | 8,307 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +733 | 5,845 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +727平均G 4,054プラス率 7/15出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | +100 | 3,620 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -1,000 | 1,800 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -2,800 | 4,228 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | +200 | 697 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -200 | 538 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | +2,800 | 6,979 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | +100 | 4,869 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -1,800 | 2,502 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | +4,600 | 10,086 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | +10,200 | 5,515 | 161.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +4,900 | 4,414 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -1,400 | 5,711 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -2,100 | 2,597 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -2,000 | 4,361 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -700 | 2,899 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +727 | 4,054 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +480平均G 2,774プラス率 1/5出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | -100 | 4,519 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | +4,800 | 2,482 | 164.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -800 | 2,808 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -700 | 1,769 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -800 | 2,292 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +480 | 2,774 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +333平均G 5,881プラス率 4/12出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -1,600 | 6,439 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -900 | 3,713 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -1,400 | 5,897 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +300 | 6,384 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -5,100 | 6,950 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -3,000 | 3,413 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -900 | 5,457 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +7,800 | 7,961 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -2,000 | 8,217 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +7,200 | 6,686 | 135.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | +4,100 | 5,826 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -500 | 3,626 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +333 | 5,881 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 +300平均G 4,707プラス率 1/5出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -800 | 3,459 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -500 | 2,269 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -2,400 | 4,615 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -300 | 4,217 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | +5,500 | 8,975 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 4,707 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +240平均G 4,628プラス率 2/5出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | -800 | 5,895 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | +3,900 | 6,046 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | +300 | 6,268 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -900 | 2,926 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -1,300 | 2,006 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +240 | 4,628 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +240平均G 3,260プラス率 8/20出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -1,100 | 873 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +2,000 | 8,005 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -1,700 | 6,843 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -700 | 6,025 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | +6,400 | 7,650 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -1,600 | 1,667 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +300 | 1,920 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -1,500 | 1,552 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -1,000 | 845 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +1,100 | 4,846 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | +300 | 196 | 151.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +8,200 | 5,050 | 154.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -300 | 720 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -2,100 | 3,673 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -400 | 253 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +1,600 | 2,695 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -1,600 | 4,816 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -300 | 1,993 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +600 | 1,667 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -3,400 | 3,903 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +240 | 3,260 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +200平均G 2,251プラス率 2/3出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | -1,400 | 2,089 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +500 | 1,482 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +1,500 | 3,183 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 2,251 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +160平均G 3,526プラス率 1/5出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -2,500 | 4,208 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -1,500 | 1,648 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | +9,600 | 5,091 | 162.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -3,500 | 2,774 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -1,300 | 3,909 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +160 | 3,526 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアクダマドライブ
平均 +150平均G 1,039プラス率 1/2出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | +1,000 | 1,283 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -700 | 794 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 1,038 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +142平均G 3,689プラス率 12/26出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -600 | 5,123 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +1,100 | 6,597 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -2,500 | 2,019 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -1,300 | 4,723 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -600 | 2,167 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -1,100 | 776 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +1,000 | 4,366 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +1,000 | 4,189 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +1,000 | 8,221 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +4,200 | 3,701 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -2,300 | 3,249 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +2,100 | 4,871 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +1,900 | 4,047 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -700 | 753 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -400 | 5,157 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -1,200 | 2,392 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -800 | 2,231 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | +800 | 1,688 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -3,200 | 5,953 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -1,200 | 4,558 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +8,800 | 4,912 | 159.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -1,200 | 870 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +300 | 1,435 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +200 | 1,307 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +200 | 6,027 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -1,800 | 4,584 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +142 | 3,689 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -9平均G 5,206プラス率 4/11出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -3,100 | 4,491 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -3,300 | 6,267 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -800 | 7,044 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -1,300 | 1,988 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -3,500 | 5,573 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -700 | 6,592 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +1,400 | 3,622 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | +2,300 | 7,338 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | +8,700 | 6,821 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -1,200 | 961 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +1,400 | 6,566 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -9 | 5,206 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 -167平均G 2,067プラス率 1/3出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -700 | 1,945 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +500 | 2,931 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -300 | 1,325 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 2,067 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -200平均G 1,584プラス率 0/3出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -600 | 4,752 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 1,584 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -263平均G 4,443プラス率 8/30出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -2,200 | 5,772 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | +500 | 6,935 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -1,100 | 1,795 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -3,900 | 4,514 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -1,700 | 2,025 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | +6,400 | 6,377 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -3,400 | 5,894 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -1,800 | 5,199 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | +2,300 | 4,570 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +600 | 5,955 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -2,200 | 3,950 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -2,900 | 4,802 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -1,200 | 1,274 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | +1,100 | 5,408 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -2,000 | 4,255 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -800 | 5,417 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | +12,500 | 7,946 | 152.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -3,600 | 7,877 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -3,200 | 8,579 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +5,500 | 8,798 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -900 | 1,582 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | +1,300 | 6,337 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -400 | 502 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -1,000 | 1,153 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -1,100 | 1,804 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -1,600 | 1,876 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -1,000 | 2,325 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -1,200 | 7,496 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -600 | 969 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -300 | 1,913 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -263 | 4,443 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -269平均G 2,915プラス率 3/13出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +3,300 | 7,253 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +500 | 2,788 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -400 | 823 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -1,200 | 1,414 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -300 | 855 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -1,000 | 2,803 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -300 | 319 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -1,700 | 3,641 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -800 | 961 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -700 | 3,456 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 0 | 306 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -3,100 | 7,249 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +2,200 | 6,022 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -269 | 2,915 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -411平均G 8,375プラス率 3/9出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -2,200 | 7,871 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +2,100 | 8,049 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -1,100 | 9,449 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -4,300 | 7,974 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +600 | 8,256 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +15,400 | 9,343 | 154.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -5,800 | 7,737 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -5,800 | 8,810 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -2,600 | 7,884 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -411 | 8,375 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -433平均G 3,059プラス率 1/3出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | -200 | 1,433 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -1,300 | 5,033 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | +200 | 2,710 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 3,059 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -467平均G 7,289プラス率 1/3出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | -1,000 | 7,349 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -800 | 7,109 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +400 | 7,410 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 7,289 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 -500平均G 1,373プラス率 0/3出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | -1,000 | 648 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -500 | 565 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 0 | 2,907 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,373 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -500平均G 6,413プラス率 2/3出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | +1,000 | 6,449 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -5,200 | 6,937 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | +2,700 | 5,854 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 6,413 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -539平均G 3,530プラス率 4/18出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -2,600 | 4,416 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -700 | 695 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -800 | 6,419 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | +7,300 | 5,605 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -2,500 | 5,839 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +300 | 6,395 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -700 | 5,301 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -1,900 | 5,030 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -1,500 | 1,489 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -2,700 | 2,453 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -700 | 1,701 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -500 | 612 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -700 | 2,349 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +1,000 | 6,322 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -2,000 | 1,644 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -800 | 1,378 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -600 | 4,036 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +400 | 1,848 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -539 | 3,530 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -633平均G 1,697プラス率 1/6出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,900 | 4,705 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +200 | 201 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -200 | 348 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -100 | 2,239 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -900 | 698 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -900 | 1,992 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 1,697 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -633平均G 1,479プラス率 0/3出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | -600 | 1,196 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -1,000 | 1,068 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -300 | 2,172 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 1,479 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -700平均G 2,287プラス率 0/3出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -500 | 2,434 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -1,500 | 4,025 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -100 | 403 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 2,287 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -833平均G 834プラス率 0/3出率 66.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -1,700 | 1,636 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -700 | 600 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -100 | 265 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 834 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -1,000平均G 735プラス率 0/3出率 54.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -100 | 87 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -2,800 | 2,052 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -100 | 66 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 735 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,167平均G 1,265プラス率 0/3出率 69.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -100 | 118 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -1,200 | 978 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -2,200 | 2,698 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,167 | 1,265 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -1,167平均G 3,121プラス率 0/3出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -1,400 | 1,318 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -1,800 | 2,018 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -300 | 6,026 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,167 | 3,121 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,188平均G 3,049プラス率 1/8出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -2,300 | 3,838 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -1,500 | 3,838 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +200 | 2,985 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -1,000 | 3,701 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 0 | 4,363 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -1,500 | 1,712 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | -1,000 | 2,048 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -2,400 | 1,906 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,188 | 3,049 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,467平均G 4,190プラス率 0/3出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -3,300 | 4,035 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -300 | 6,228 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -800 | 2,307 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,467 | 4,190 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 255 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +15,400 | 9,343 | 154.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 157 | L東京喰種 | +12,500 | 7,946 | 152.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +10,200 | 5,515 | 161.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 246 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +10,100 | 7,778 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 9 | スマスロ ストリートファイター6 | +9,600 | 5,091 | 162.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 286 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,800 | 4,912 | 159.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 20 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,700 | 6,821 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 270 | Lパチスロからくりサーカス2 | +8,200 | 5,050 | 154.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 136 | スマスロ モンスターハンターライズ | +7,800 | 7,961 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 114 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,300 | 5,605 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 138 | スマスロ モンスターハンターライズ | +7,200 | 6,686 | 135.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 85 | Lバンドリ! | +7,000 | 7,264 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 56 | スロット ワールドダイスター | +7,000 | 3,756 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 263 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,400 | 7,650 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 69 | スマスロ シャーマンキング | +6,400 | 7,235 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 146 | L東京喰種 | +6,400 | 6,377 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 181 | 真打 吉宗 | +5,900 | 6,336 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 89 | スマスロ 攻殻機動隊 | +5,900 | 6,077 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 299 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,600 | 5,248 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 196 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +5,500 | 8,975 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 160 | L東京喰種 | +5,500 | 8,798 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 207 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,200 | 6,965 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 205 | L邪神ちゃんドロップキック | +4,900 | 8,328 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 106 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,900 | 4,414 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 244 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +4,800 | 7,859 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 51 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +4,800 | 2,482 | 164.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 46 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,700 | 8,881 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 104 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,600 | 10,086 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 237 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,200 | 3,701 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 139 | スマスロ モンスターハンターライズ | +4,100 | 5,826 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 295 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +4,100 | 2,512 | 154.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 86 | Lバンドリ! | +4,000 | 7,493 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 198 | スマスロ化物語 | +3,900 | 6,046 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 204 | 戦国コレクション6 | +3,800 | 6,108 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 178 | 真打 吉宗 | +3,400 | 5,671 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 215 | スマスロモンキーターンV | +3,300 | 7,253 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 83 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,100 | 8,307 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 55 | スロット ワールドダイスター | +3,000 | 6,419 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 84 | Lバンドリ! | +2,900 | 7,572 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 43 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,900 | 7,307 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 101 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,800 | 6,979 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 93 | Lソードアート・オンライン | +2,800 | 5,012 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 176 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,700 | 5,854 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 182 | 真打 吉宗 | +2,600 | 8,368 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 209 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,600 | 7,913 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 62 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,600 | 5,707 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 19 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,300 | 7,338 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 149 | L東京喰種 | +2,300 | 4,570 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 227 | スマスロモンキーターンV | +2,200 | 6,022 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 251 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,100 | 8,049 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 239 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,100 | 4,871 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 260 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,000 | 8,005 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 60 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,000 | 6,191 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 88 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,000 | 5,145 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 95 | Lソードアート・オンライン | +2,000 | 4,205 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 240 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,900 | 4,047 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 44 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,800 | 9,580 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 210 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,700 | 7,360 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 36 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,700 | 1,763 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 274 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,600 | 2,695 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 214 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +1,500 | 3,183 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 203 | 戦国コレクション6 | +1,400 | 7,203 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 22 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,400 | 6,566 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 18 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,400 | 3,622 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 40 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,300 | 6,533 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 162 | L東京喰種 | +1,300 | 6,337 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 300 | スマスロ頭文字D 2nd | +1,200 | 6,278 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 87 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,200 | 4,941 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 37 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,200 | 3,525 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 229 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,100 | 6,597 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 154 | L東京喰種 | +1,100 | 5,408 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 268 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,100 | 4,846 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 236 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,000 | 8,221 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 174 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,000 | 6,449 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 124 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,000 | 6,322 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 234 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,000 | 4,366 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 235 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,000 | 4,189 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 41 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,000 | 3,873 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 292 | Lアクダマドライブ | +1,000 | 1,283 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 180 | 真打 吉宗 | +900 | 1,810 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 297 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +800 | 4,387 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 283 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +800 | 1,688 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 39 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +700 | 1,034 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 254 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +600 | 8,256 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 211 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +600 | 7,613 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 150 | L東京喰種 | +600 | 5,955 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 206 | L邪神ちゃんドロップキック | +600 | 5,487 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 61 | スマスロ やじきた道中記参る! | +600 | 3,592 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 277 | Lパチスロからくりサーカス2 | +600 | 1,667 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 142 | L東京喰種 | +500 | 6,935 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 67 | L虚構推理 | +500 | 2,931 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 216 | スマスロモンキーターンV | +500 | 2,788 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 35 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +500 | 2,637 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 213 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +500 | 1,482 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 77 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +400 | 7,410 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 128 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 1,848 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 116 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 6,395 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 132 | スマスロ モンスターハンターライズ | +300 | 6,384 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 199 | スマスロ化物語 | +300 | 6,268 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 82 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +300 | 3,668 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 265 | Lパチスロからくりサーカス2 | +300 | 1,920 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 288 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +300 | 1,435 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 269 | Lパチスロからくりサーカス2 | +300 | 196 | 151.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 290 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 6,027 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 42 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +200 | 4,960 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 186 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +200 | 2,985 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 74 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +200 | 2,710 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 289 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 1,307 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 99 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +200 | 697 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 2 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +200 | 201 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 102 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +100 | 4,869 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 96 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +100 | 3,620 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 188 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 4,363 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 80 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 2,907 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 177 | 真打 吉宗 | 0 | 2,372 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 225 | スマスロモンキーターンV | 0 | 306 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 23 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 25 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 50 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -100 | 4,519 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 4 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 2,239 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 34 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -100 | 403 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 179 | 真打 吉宗 | -100 | 372 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 28 | いざ!番長 | -100 | 265 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 63 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -100 | 118 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 279 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 87 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 281 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 66 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 72 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -200 | 1,433 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 100 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 538 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 3 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -200 | 348 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 30 | スマスロ新鬼武者3 | -300 | 6,228 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 173 | スマスロ スーパーリオエース2 | -300 | 6,026 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 195 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -300 | 4,217 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 92 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -300 | 2,172 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 276 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 1,993 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 170 | L東京喰種 | -300 | 1,913 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 68 | L虚構推理 | -300 | 1,325 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 219 | スマスロモンキーターンV | -300 | 855 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 271 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 720 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 221 | スマスロモンキーターンV | -300 | 319 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 242 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 5,157 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 217 | スマスロモンキーターンV | -400 | 823 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 163 | L東京喰種 | -400 | 502 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 273 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 253 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 140 | スマスロ モンスターハンターライズ | -500 | 3,626 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 32 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -500 | 2,434 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 193 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -500 | 2,269 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 301 | Lタクトオーパス デスティニー | -500 | 909 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 612 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 79 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -500 | 565 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 47 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 8,085 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 228 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 5,123 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 24 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -600 | 4,752 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 127 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 4,036 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 2,167 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 70 | スマスロ シャーマンキング | -600 | 2,026 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 90 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -600 | 1,196 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 169 | L東京喰種 | -600 | 969 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 17 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 6,592 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 262 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 6,025 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 117 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 5,301 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 59 | スロット ワールドダイスター | -700 | 3,622 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 224 | スマスロモンキーターンV | -700 | 3,456 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 110 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -700 | 2,899 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 2,349 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 66 | L虚構推理 | -700 | 1,945 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 53 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -700 | 1,769 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 1,701 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 298 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -700 | 1,398 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 293 | Lアクダマドライブ | -700 | 794 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 241 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 753 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 112 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 695 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 27 | いざ!番長 | -700 | 600 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 76 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -800 | 7,109 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 14 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 7,044 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 6,419 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 197 | スマスロ化物語 | -800 | 5,895 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 156 | L東京喰種 | -800 | 5,417 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 192 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -800 | 3,459 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 52 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -800 | 2,808 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 31 | スマスロ新鬼武者3 | -800 | 2,307 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 54 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -800 | 2,292 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 282 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 2,231 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 126 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 1,378 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 223 | スマスロモンキーターンV | -800 | 961 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 135 | スマスロ モンスターハンターライズ | -900 | 5,457 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 130 | スマスロ モンスターハンターライズ | -900 | 3,713 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 94 | Lソードアート・オンライン | -900 | 3,603 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 200 | スマスロ化物語 | -900 | 2,926 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 6 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 1,992 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 161 | L東京喰種 | -900 | 1,582 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 5 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 698 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 75 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,000 | 7,349 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 187 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,000 | 3,701 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 220 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 2,803 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 167 | L東京喰種 | -1,000 | 2,325 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 190 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,000 | 2,048 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 97 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,000 | 1,800 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 164 | L東京喰種 | -1,000 | 1,153 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 91 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,000 | 1,068 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 267 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,000 | 845 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 78 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -1,000 | 648 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 252 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,100 | 9,449 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 49 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 4,430 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 165 | L東京喰種 | -1,100 | 1,804 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 143 | L東京喰種 | -1,100 | 1,795 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 296 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,100 | 1,362 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 259 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,100 | 873 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 233 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 776 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 168 | L東京喰種 | -1,200 | 7,496 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 81 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,200 | 5,560 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 285 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 4,558 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 243 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 2,392 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 218 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 1,414 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 153 | L東京喰種 | -1,200 | 1,274 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 64 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,200 | 978 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 21 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 961 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 287 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 870 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 73 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,300 | 5,033 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 231 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 4,723 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 11 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,300 | 3,909 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 294 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,300 | 2,115 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 201 | スマスロ化物語 | -1,300 | 2,006 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 15 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 1,988 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 131 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,400 | 5,897 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 107 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,400 | 5,711 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 183 | 真打 吉宗 | -1,400 | 3,291 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 202 | 戦国コレクション6 | -1,400 | 2,614 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 212 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,400 | 2,089 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 171 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,400 | 1,318 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 33 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,500 | 4,025 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 185 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,500 | 3,838 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 189 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,500 | 1,712 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 8 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,500 | 1,648 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 266 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,500 | 1,552 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 119 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 1,489 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 247 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,500 | 1,276 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 129 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,600 | 6,439 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 275 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,600 | 4,816 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 45 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,600 | 3,278 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 166 | L東京喰種 | -1,600 | 1,876 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 264 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,600 | 1,667 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 261 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,700 | 6,843 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 222 | スマスロモンキーターンV | -1,700 | 3,641 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 145 | L東京喰種 | -1,700 | 2,025 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 26 | いざ!番長 | -1,700 | 1,636 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 148 | L東京喰種 | -1,800 | 5,199 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 291 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,800 | 4,584 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 103 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 2,502 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 172 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,800 | 2,018 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 118 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 5,030 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 1 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,900 | 4,705 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 137 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,000 | 8,217 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 109 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,000 | 4,361 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 155 | L東京喰種 | -2,000 | 4,255 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 249 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,000 | 2,874 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 125 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 1,644 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 272 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,100 | 3,673 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 38 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,100 | 2,736 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 108 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 2,597 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 248 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,100 | 2,094 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 250 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,200 | 7,871 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 141 | L東京喰種 | -2,200 | 5,772 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 57 | スロット ワールドダイスター | -2,200 | 5,061 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 151 | L東京喰種 | -2,200 | 3,950 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 65 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,200 | 2,698 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 184 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,300 | 3,838 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 238 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,300 | 3,249 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 194 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -2,400 | 4,615 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 245 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,400 | 2,939 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 191 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,400 | 1,906 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 115 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,500 | 5,839 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 7 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,500 | 4,208 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 48 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,500 | 3,063 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 230 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,500 | 2,019 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 258 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,600 | 7,884 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 111 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,600 | 4,416 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 120 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,700 | 2,453 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 208 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,800 | 8,948 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 98 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,800 | 4,228 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 280 | Lパチスロからくりサーカス | -2,800 | 2,052 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 152 | L東京喰種 | -2,900 | 4,802 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 134 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,000 | 3,413 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 226 | スマスロモンキーターンV | -3,100 | 7,249 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 12 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,100 | 4,491 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 159 | L東京喰種 | -3,200 | 8,579 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 284 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,200 | 5,953 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 58 | スロット ワールドダイスター | -3,200 | 3,004 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 13 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,300 | 6,267 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 29 | スマスロ新鬼武者3 | -3,300 | 4,035 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 147 | L東京喰種 | -3,400 | 5,894 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 278 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,400 | 3,903 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 71 | スマスロ シャーマンキング | -3,400 | 2,983 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 16 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,500 | 5,573 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 10 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,500 | 2,774 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 158 | L東京喰種 | -3,600 | 7,877 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 144 | L東京喰種 | -3,900 | 4,514 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 253 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,300 | 7,974 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 133 | スマスロ モンスターハンターライズ | -5,100 | 6,950 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 175 | スマスロ スーパーブラックジャック | -5,200 | 6,937 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 257 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,800 | 8,810 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 256 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,800 | 7,737 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +1,457 | 4,816 | 110.1% | |
| 9 | +803 | 3,718 | 107.2% | |
| 5 | +743 | 4,141 | 106% | |
| 0 | +447 | 4,246 | 103.5% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +433 | 4,340 | 103.3% | |
| 4 | +310 | 4,608 | 102.2% | |
| 7 | +10 | 4,397 | 100.1% | |
| 1 | 0 | 3,480 | - | |
| 2 | 0 | 3,908 | - | |
| 3 | 0 | 3,425 | - | |
| 8 | 0 | 3,960 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。