セントラルディーボ宇和島北店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +7,384平均G 7,573プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +7,384 | 7,573 | 132.5% | 0 | 90 | 0 | 1/84.1 | - | 1/84.1 | - |
| 平均 | +7,384 | 7,573 | 132.5% | 0 | 90 | 0 | 1/84 | - | 1/84 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +4,780平均G 8,310プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +5,646 | 9,053 | 120.8% | 0 | 12 | 0 | 1/754.4 | - | 1/754.4 | - |
| 526 | +3,913 | 7,567 | 117.2% | 0 | 17 | 0 | 1/445.1 | - | 1/445.1 | - |
| 平均 | +4,780 | 8,310 | 119.2% | 0 | 14 | 0 | 1/573 | - | 1/573 | - |
化物語
平均 +3,752平均G 5,970プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +24 | 1,612 | 100.5% | 0 | 4 | 0 | 1/403.0 | - | 1/403.0 | - |
| 514 | +11,940 | 8,817 | 145.1% | 0 | 16 | 0 | 1/551.1 | - | 1/551.1 | - |
| 515 | -709 | 7,480 | 96.8% | 0 | 16 | 0 | 1/467.5 | - | 1/467.5 | - |
| 平均 | +3,752 | 5,970 | 120.9% | 0 | 12 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +3,146平均G 8,717プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +3,146 | 8,717 | 112.0% | 48 | 0 | 0 | 1/181.6 | 1/181.6 | - | - |
| 平均 | +3,146 | 8,717 | 112.0% | 48 | 0 | 0 | 1/182 | 1/182 | - | - |
ワールドダイスター
平均 +2,946平均G 3,445プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +2,946 | 3,445 | 128.5% | 0 | 22 | 0 | 1/156.6 | - | 1/156.6 | - |
| 平均 | +2,946 | 3,445 | 128.5% | 0 | 22 | 0 | 1/157 | - | 1/157 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +2,929平均G 6,228プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +2,885 | 6,720 | 114.3% | 17 | 0 | 0 | 1/395.3 | 1/395.3 | - | - |
| 520 | +5,016 | 5,790 | 128.9% | 8 | 0 | 0 | 1/723.8 | 1/723.8 | - | - |
| 521 | +887 | 6,174 | 104.8% | 19 | 0 | 0 | 1/324.9 | 1/324.9 | - | - |
| 平均 | +2,929 | 6,228 | 115.7% | 15 | 0 | 0 | 1/425 | 1/425 | - | - |
真打 吉宗
平均 +2,725平均G 6,118プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +907 | 8,367 | 103.6% | 0 | 22 | 0 | 1/380.3 | - | 1/380.3 | - |
| 607 | -460 | 2,144 | 92.8% | 0 | 5 | 0 | 1/428.8 | - | 1/428.8 | - |
| 608 | +7,728 | 7,844 | 132.8% | 0 | 14 | 0 | 1/560.3 | - | 1/560.3 | - |
| 平均 | +2,725 | 6,118 | 114.8% | 0 | 14 | 0 | 1/448 | - | 1/448 | - |
からくりサーカス2
平均 +2,497平均G 5,181プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +8,446 | 9,594 | 129.3% | 0 | 22 | 0 | 1/436.1 | - | 1/436.1 | - |
| 622 | -2,395 | 2,898 | 72.5% | 0 | 7 | 0 | 1/414.0 | - | 1/414.0 | - |
| 623 | -1,784 | 2,683 | 77.8% | 0 | 9 | 0 | 1/298.1 | - | 1/298.1 | - |
| 624 | +9,772 | 7,574 | 143.0% | 0 | 21 | 0 | 1/360.7 | - | 1/360.7 | - |
| 625 | -1,554 | 3,156 | 83.6% | 0 | 6 | 0 | 1/526.0 | - | 1/526.0 | - |
| 平均 | +2,497 | 5,181 | 116.1% | 0 | 13 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +2,357平均G 7,807プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +2,357 | 7,807 | 110.1% | 0 | 23 | 0 | 1/339.4 | - | 1/339.4 | - |
| 平均 | +2,357 | 7,807 | 110.1% | 0 | 23 | 0 | 1/339 | - | 1/339 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,133平均G 4,178プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | +2,144 | 4,357 | 116.4% | 65 | 3 | 0 | 1/64.1 | 1/67.0 | 1/1452.3 | - |
| 573 | +5,071 | 4,344 | 138.9% | 63 | 4 | 0 | 1/64.8 | 1/69.0 | 1/1086.0 | - |
| 574 | +1,415 | 3,089 | 115.3% | 31 | 6 | 0 | 1/83.5 | 1/99.6 | 1/514.8 | - |
| 575 | -97 | 4,923 | 99.3% | 46 | 4 | 0 | 1/98.5 | 1/107.0 | 1/1230.8 | - |
| 平均 | +2,133 | 4,178 | 117.0% | 51 | 4 | 0 | 1/75 | 1/82 | 1/983 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,940平均G 5,860プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -2,248 | 2,969 | 74.8% | 0 | 2 | 0 | 1/1484.5 | - | 1/1484.5 | - |
| 450 | +166 | 6,763 | 100.8% | 0 | 18 | 0 | 1/375.7 | - | 1/375.7 | - |
| 451 | +10,117 | 6,537 | 151.6% | 0 | 23 | 0 | 1/284.2 | - | 1/284.2 | - |
| 510 | -365 | 5,455 | 97.8% | 0 | 15 | 0 | 1/363.7 | - | 1/363.7 | - |
| 511 | -557 | 5,866 | 96.8% | 0 | 15 | 0 | 1/391.1 | - | 1/391.1 | - |
| 512 | +4,529 | 7,572 | 119.9% | 0 | 25 | 0 | 1/302.9 | - | 1/302.9 | - |
| 平均 | +1,940 | 5,860 | 111.0% | 0 | 16 | 0 | 1/359 | - | 1/359 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,558平均G 2,138プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | +158 | 1,988 | 102.6% | 12 | 0 | 0 | 1/165.7 | 1/165.7 | - | - |
| 627 | +8,059 | 3,448 | 177.9% | 29 | 1 | 0 | 1/114.9 | 1/118.9 | 1/3448.0 | - |
| 628 | -614 | 1,205 | 83.0% | 5 | 0 | 0 | 1/241.0 | 1/241.0 | - | - |
| 629 | -1,371 | 1,911 | 76.1% | 6 | 2 | 0 | 1/238.9 | 1/318.5 | 1/955.5 | - |
| 平均 | +1,558 | 2,138 | 124.3% | 13 | 1 | 0 | 1/155 | 1/164 | 1/2,851 | - |
ストリートファイター6
平均 +1,514平均G 2,963プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +90 | 2,164 | 101.4% | 0 | 5 | 0 | 1/432.8 | - | 1/432.8 | - |
| 517 | +4,304 | 3,469 | 141.4% | 0 | 8 | 0 | 1/433.6 | - | 1/433.6 | - |
| 518 | +147 | 3,255 | 101.5% | 0 | 6 | 0 | 1/542.5 | - | 1/542.5 | - |
| 平均 | +1,514 | 2,963 | 117.0% | 0 | 6 | 0 | 1/468 | - | 1/468 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,291平均G 5,845プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | +1,738 | 7,939 | 107.3% | 0 | 22 | 0 | 1/360.9 | - | 1/360.9 | - |
| 456 | -2,897 | 8,166 | 88.2% | 0 | 22 | 0 | 1/371.2 | - | 1/371.2 | - |
| 457 | -465 | 1,868 | 91.7% | 0 | 3 | 0 | 1/622.7 | - | 1/622.7 | - |
| 458 | +3,720 | 10,162 | 112.2% | 0 | 27 | 0 | 1/376.4 | - | 1/376.4 | - |
| 459 | -1,293 | 3,325 | 87.0% | 0 | 14 | 0 | 1/237.5 | - | 1/237.5 | - |
| 502 | -1,365 | 4,489 | 89.9% | 0 | 9 | 0 | 1/498.8 | - | 1/498.8 | - |
| 503 | +4,928 | 4,012 | 140.9% | 0 | 10 | 0 | 1/401.2 | - | 1/401.2 | - |
| 504 | -89 | 2,001 | 98.5% | 0 | 4 | 0 | 1/500.2 | - | 1/500.2 | - |
| 505 | +6,324 | 8,495 | 124.8% | 0 | 18 | 0 | 1/471.9 | - | 1/471.9 | - |
| 506 | +4,693 | 7,804 | 120.0% | 0 | 19 | 0 | 1/410.7 | - | 1/410.7 | - |
| 507 | -1,090 | 6,039 | 94.0% | 0 | 20 | 0 | 1/301.9 | - | 1/301.9 | - |
| 平均 | +1,291 | 5,845 | 107.4% | 0 | 15 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +1,261平均G 1,189プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | +1,261 | 1,189 | 135.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,261 | 1,189 | 135.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +985平均G 5,452プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +128 | 5,748 | 100.7% | 18 | 15 | 0 | 1/174.2 | 1/319.3 | 1/383.2 | - |
| 447 | -135 | 1,734 | 97.4% | 6 | 3 | 0 | 1/192.7 | 1/289.0 | 1/578.0 | - |
| 448 | +2,963 | 8,874 | 111.1% | 39 | 26 | 0 | 1/136.5 | 1/227.5 | 1/341.3 | - |
| 平均 | +985 | 5,452 | 106.0% | 21 | 15 | 0 | 1/153 | 1/260 | 1/372 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +887平均G 2,558プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +887 | 2,558 | 111.6% | 18 | 10 | 0 | 1/91.4 | 1/142.1 | 1/255.8 | - |
| 平均 | +887 | 2,558 | 111.6% | 18 | 10 | 0 | 1/91 | 1/142 | 1/256 | - |
アレックス ブライト
平均 +859平均G 2,000プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | +859 | 2,000 | 114.3% | 10 | 3 | 0 | 1/153.8 | 1/200.0 | 1/666.7 | - |
| 平均 | +859 | 2,000 | 114.3% | 10 | 3 | 0 | 1/154 | 1/200 | 1/667 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +654平均G 2,004プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +654 | 2,004 | 110.9% | 8 | 7 | 0 | 1/133.6 | 1/250.5 | 1/286.3 | - |
| 平均 | +654 | 2,004 | 110.9% | 8 | 7 | 0 | 1/134 | 1/250 | 1/286 | - |
東京喰種
平均 +610平均G 5,690プラス率 7/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | +3,781 | 5,896 | 121.4% | 0 | 14 | 0 | 1/421.1 | - | 1/421.1 | - |
| 610 | +1,380 | 8,841 | 105.2% | 0 | 25 | 0 | 1/353.6 | - | 1/353.6 | - |
| 611 | +1,566 | 8,055 | 106.5% | 0 | 26 | 0 | 1/309.8 | - | 1/309.8 | - |
| 612 | +2,718 | 2,020 | 144.9% | 0 | 5 | 0 | 1/404.0 | - | 1/404.0 | - |
| 613 | +2,058 | 4,713 | 114.6% | 0 | 13 | 0 | 1/362.5 | - | 1/362.5 | - |
| 614 | -476 | 2,685 | 94.1% | 0 | 7 | 0 | 1/383.6 | - | 1/383.6 | - |
| 615 | -4,153 | 7,066 | 80.4% | 0 | 23 | 0 | 1/307.2 | - | 1/307.2 | - |
| 616 | -2,815 | 4,396 | 78.7% | 0 | 18 | 0 | 1/244.2 | - | 1/244.2 | - |
| 617 | +43 | 8,063 | 100.2% | 0 | 28 | 0 | 1/288.0 | - | 1/288.0 | - |
| 618 | -935 | 1,906 | 83.6% | 0 | 7 | 0 | 1/272.3 | - | 1/272.3 | - |
| 619 | -389 | 6,557 | 98.0% | 0 | 20 | 0 | 1/327.9 | - | 1/327.9 | - |
| 620 | +4,542 | 8,080 | 118.7% | 0 | 31 | 0 | 1/260.6 | - | 1/260.6 | - |
| 平均 | +610 | 5,690 | 103.6% | 0 | 18 | 0 | 1/315 | - | 1/315 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +544平均G 5,222プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -2,790 | 7,411 | 87.5% | 11 | 0 | 0 | 1/673.7 | 1/673.7 | - | - |
| 631 | +1,498 | 3,579 | 114.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 632 | +4,521 | 9,152 | 116.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 633 | -1,299 | 1,305 | 66.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 634 | +1,596 | 7,250 | 107.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 635 | -990 | 4,447 | 92.6% | 4 | 0 | 0 | 1/1111.8 | 1/1111.8 | - | - |
| 636 | -3,399 | 4,412 | 74.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 637 | +5,212 | 4,224 | 141.1% | 8 | 0 | 0 | 1/528.0 | 1/528.0 | - | - |
| 平均 | +544 | 5,222 | 103.5% | 3 | 0 | 0 | 1/1,817 | 1/1,817 | - | - |
ケロット5
平均 +525平均G 1,621プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +525 | 1,621 | 110.8% | 9 | 2 | 0 | 1/147.4 | 1/180.1 | 1/810.5 | - |
| 平均 | +525 | 1,621 | 110.8% | 9 | 2 | 0 | 1/147 | 1/180 | 1/810 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +512平均G 253プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | +512 | 253 | 167.5% | 2 | 0 | 0 | 1/126.5 | 1/126.5 | - | - |
| 平均 | +512 | 253 | 167.5% | 2 | 0 | 0 | 1/126 | 1/126 | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 +370平均G 3,854プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +2,996 | 8,379 | 111.9% | 42 | 28 | 0 | 1/119.7 | 1/199.5 | 1/299.2 | - |
| 542 | -370 | 612 | 79.8% | 1 | 1 | 0 | 1/306.0 | 1/612.0 | 1/612.0 | - |
| 543 | -334 | 3,358 | 96.7% | 12 | 10 | 0 | 1/152.6 | 1/279.8 | 1/335.8 | - |
| 544 | -814 | 3,068 | 91.2% | 8 | 10 | 0 | 1/170.4 | 1/383.5 | 1/306.8 | - |
| 平均 | +370 | 3,854 | 103.2% | 16 | 12 | 0 | 1/138 | 1/245 | 1/315 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +241平均G 5,526プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | +241 | 5,526 | 101.5% | 0 | 24 | 0 | 1/230.2 | - | 1/230.2 | - |
| 平均 | +241 | 5,526 | 101.5% | 0 | 24 | 0 | 1/230 | - | 1/230 | - |
マイジャグラーV
平均 +207平均G 5,544プラス率 7/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -785 | 8,551 | 96.9% | 27 | 29 | 0 | 1/152.7 | 1/316.7 | 1/294.9 | - |
| 466 | -766 | 3,622 | 93.0% | 11 | 8 | 0 | 1/190.6 | 1/329.3 | 1/452.8 | - |
| 467 | +1,051 | 6,472 | 105.4% | 31 | 10 | 0 | 1/157.9 | 1/208.8 | 1/647.2 | - |
| 468 | +903 | 6,657 | 104.5% | 29 | 18 | 0 | 1/141.6 | 1/229.6 | 1/369.8 | - |
| 469 | +2,231 | 6,021 | 112.4% | 33 | 14 | 0 | 1/128.1 | 1/182.5 | 1/430.1 | - |
| 470 | -737 | 4,700 | 94.8% | 15 | 11 | 0 | 1/180.8 | 1/313.3 | 1/427.3 | - |
| 471 | +413 | 4,759 | 102.9% | 17 | 14 | 0 | 1/153.5 | 1/279.9 | 1/339.9 | - |
| 472 | -472 | 4,191 | 96.2% | 15 | 7 | 0 | 1/190.5 | 1/279.4 | 1/598.7 | - |
| 489 | -896 | 1,787 | 83.3% | 3 | 5 | 0 | 1/223.4 | 1/595.7 | 1/357.4 | - |
| 490 | -639 | 6,746 | 96.8% | 22 | 23 | 0 | 1/149.9 | 1/306.6 | 1/293.3 | - |
| 491 | -453 | 2,999 | 95.0% | 11 | 5 | 0 | 1/187.4 | 1/272.6 | 1/599.8 | - |
| 492 | +429 | 5,805 | 102.5% | 23 | 17 | 0 | 1/145.1 | 1/252.4 | 1/341.5 | - |
| 493 | +851 | 7,952 | 103.6% | 30 | 30 | 0 | 1/132.5 | 1/265.1 | 1/265.1 | - |
| 494 | -452 | 7,114 | 97.9% | 25 | 23 | 0 | 1/148.2 | 1/284.6 | 1/309.3 | - |
| 495 | -219 | 2,738 | 97.3% | 11 | 3 | 0 | 1/195.6 | 1/248.9 | 1/912.7 | - |
| 496 | +2,850 | 8,586 | 111.1% | 44 | 25 | 0 | 1/124.4 | 1/195.1 | 1/343.4 | - |
| 平均 | +207 | 5,544 | 101.2% | 22 | 15 | 0 | 1/151 | 1/256 | 1/367 | - |
攻殻機動隊
平均 +176平均G 2,606プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -1,115 | 1,790 | 79.2% | 0 | 7 | 0 | 1/255.7 | - | 1/255.7 | - |
| 591 | +2,689 | 6,653 | 113.5% | 0 | 16 | 0 | 1/415.8 | - | 1/415.8 | - |
| 592 | -420 | 1,104 | 87.3% | 0 | 3 | 0 | 1/368.0 | - | 1/368.0 | - |
| 593 | -452 | 877 | 82.8% | 0 | 2 | 0 | 1/438.5 | - | 1/438.5 | - |
| 平均 | +176 | 2,606 | 102.2% | 0 | 7 | 0 | 1/372 | - | 1/372 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +79平均G 2,729プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -981 | 2,076 | 84.2% | 5 | 4 | 0 | 1/230.7 | 1/415.2 | 1/519.0 | - |
| 386 | -717 | 1,052 | 77.3% | 3 | 0 | 0 | 1/350.7 | 1/350.7 | - | - |
| 387 | +1,936 | 5,059 | 112.8% | 24 | 9 | 0 | 1/153.3 | 1/210.8 | 1/562.1 | - |
| 平均 | +79 | 2,729 | 101.0% | 11 | 4 | 0 | 1/182 | 1/256 | 1/630 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -55平均G 33プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -55 | 33 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -55 | 33 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -58平均G 3,938プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -1,090 | 4,227 | 91.4% | 13 | 10 | 0 | 1/183.8 | 1/325.2 | 1/422.7 | - |
| 546 | +126 | 3,181 | 101.3% | 11 | 12 | 0 | 1/138.3 | 1/289.2 | 1/265.1 | - |
| 547 | +1,270 | 6,468 | 106.5% | 30 | 20 | 0 | 1/129.4 | 1/215.6 | 1/323.4 | - |
| 548 | -540 | 1,877 | 90.4% | 6 | 3 | 0 | 1/208.6 | 1/312.8 | 1/625.7 | - |
| 平均 | -58 | 3,938 | 99.5% | 15 | 11 | 0 | 1/150 | 1/263 | 1/350 | - |
からくりサーカス
平均 -77平均G 204プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -18 | 322 | 98.1% | 0 | 1 | 0 | 1/322.0 | - | 1/322.0 | - |
| 580 | -136 | 86 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -77 | 204 | 87.4% | 0 | 0 | 0 | 1/408 | - | 1/408 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -102平均G 4,490プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -919 | 2,865 | 89.3% | 8 | 8 | 0 | 1/179.1 | 1/358.1 | 1/358.1 | - |
| 530 | -281 | 7,213 | 98.7% | 26 | 22 | 0 | 1/150.3 | 1/277.4 | 1/327.9 | - |
| 531 | -564 | 2,940 | 93.6% | 9 | 10 | 0 | 1/154.7 | 1/326.7 | 1/294.0 | - |
| 532 | -1,059 | 2,358 | 85.0% | 5 | 6 | 0 | 1/214.4 | 1/471.6 | 1/393.0 | - |
| 533 | +335 | 4,894 | 102.3% | 20 | 18 | 0 | 1/128.8 | 1/244.7 | 1/271.9 | - |
| 534 | +3,820 | 8,625 | 114.8% | 47 | 38 | 0 | 1/101.5 | 1/183.5 | 1/227.0 | - |
| 535 | -238 | 2,590 | 96.9% | 10 | 6 | 0 | 1/161.9 | 1/259.0 | 1/431.7 | - |
| 536 | -886 | 4,134 | 92.9% | 12 | 13 | 0 | 1/165.4 | 1/344.5 | 1/318.0 | - |
| 553 | +2 | 5,304 | 100.0% | 20 | 19 | 0 | 1/136.0 | 1/265.2 | 1/279.2 | - |
| 554 | -428 | 4,181 | 96.6% | 15 | 10 | 0 | 1/167.2 | 1/278.7 | 1/418.1 | - |
| 555 | +13 | 4,692 | 100.1% | 21 | 11 | 0 | 1/146.6 | 1/223.4 | 1/426.5 | - |
| 556 | -619 | 3,461 | 94.0% | 11 | 12 | 0 | 1/150.5 | 1/314.6 | 1/288.4 | - |
| 557 | +562 | 5,607 | 103.3% | 25 | 14 | 0 | 1/143.8 | 1/224.3 | 1/400.5 | - |
| 558 | -908 | 2,475 | 87.8% | 7 | 5 | 0 | 1/206.2 | 1/353.6 | 1/495.0 | - |
| 559 | -35 | 5,349 | 99.8% | 24 | 12 | 0 | 1/148.6 | 1/222.9 | 1/445.8 | - |
| 560 | -432 | 5,153 | 97.2% | 18 | 17 | 0 | 1/147.2 | 1/286.3 | 1/303.1 | - |
| 平均 | -102 | 4,490 | 99.2% | 17 | 14 | 0 | 1/144 | 1/258 | 1/325 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -152平均G 4,053プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -152 | 4,053 | 98.7% | 0 | 9 | 0 | 1/450.3 | - | 1/450.3 | - |
| 平均 | -152 | 4,053 | 98.7% | 0 | 9 | 0 | 1/450 | - | 1/450 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -174平均G 2,811プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | +83 | 2,071 | 101.3% | 9 | 2 | 0 | 1/188.3 | 1/230.1 | 1/1035.5 | - |
| 550 | -331 | 4,647 | 97.6% | 20 | 9 | 0 | 1/160.2 | 1/232.3 | 1/516.3 | - |
| 551 | +250 | 2,731 | 103.1% | 13 | 5 | 0 | 1/151.7 | 1/210.1 | 1/546.2 | - |
| 552 | -697 | 1,796 | 87.1% | 5 | 4 | 0 | 1/199.6 | 1/359.2 | 1/449.0 | - |
| 平均 | -174 | 2,811 | 97.9% | 12 | 5 | 0 | 1/168 | 1/239 | 1/562 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -343平均G 3,204プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,837 | 4,318 | 85.8% | 11 | 9 | 0 | 1/215.9 | 1/392.5 | 1/479.8 | - |
| 482 | -245 | 954 | 91.4% | 4 | 1 | 0 | 1/190.8 | 1/238.5 | 1/954.0 | - |
| 483 | +1,527 | 8,464 | 106.0% | 37 | 28 | 0 | 1/130.2 | 1/228.8 | 1/302.3 | - |
| 484 | +20 | 1,027 | 100.6% | 5 | 1 | 0 | 1/171.2 | 1/205.4 | 1/1027.0 | - |
| 485 | -1,124 | 1,908 | 80.4% | 5 | 1 | 0 | 1/318.0 | 1/381.6 | 1/1908.0 | - |
| 486 | -257 | 3,661 | 97.7% | 16 | 7 | 0 | 1/159.2 | 1/228.8 | 1/523.0 | - |
| 487 | -307 | 1,708 | 94.0% | 7 | 1 | 0 | 1/213.5 | 1/244.0 | 1/1708.0 | - |
| 488 | -524 | 3,589 | 95.1% | 12 | 10 | 0 | 1/163.1 | 1/299.1 | 1/358.9 | - |
| 平均 | -343 | 3,204 | 96.4% | 12 | 7 | 0 | 1/165 | 1/264 | 1/442 | - |
バンドリ!
平均 -365平均G 1,193プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -365 | 1,193 | 89.8% | 0 | 2 | 0 | 1/596.5 | - | 1/596.5 | - |
| 平均 | -365 | 1,193 | 89.8% | 0 | 2 | 0 | 1/596 | - | 1/596 | - |
ミスタージャグラー
平均 -376平均G 2,672プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -828 | 3,176 | 91.3% | 10 | 6 | 0 | 1/198.5 | 1/317.6 | 1/529.3 | - |
| 538 | +3 | 5,043 | 100.0% | 19 | 15 | 0 | 1/148.3 | 1/265.4 | 1/336.2 | - |
| 539 | -675 | 1,009 | 77.7% | 1 | 4 | 0 | 1/201.8 | 1/1009.0 | 1/252.2 | - |
| 540 | -2 | 1,462 | 100.0% | 6 | 3 | 0 | 1/162.4 | 1/243.7 | 1/487.3 | - |
| 平均 | -376 | 2,672 | 95.3% | 9 | 7 | 0 | 1/167 | 1/297 | 1/382 | - |
吉宗
平均 -407平均G 628プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -500 | 1,064 | 84.3% | 1 | 4 | 0 | 1/212.8 | 1/1064.0 | 1/266.0 | - |
| 600 | -314 | 193 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -407 | 628 | 78.4% | 0 | 2 | 0 | 1/251 | 1/1,257 | 1/314 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -417平均G 3,328プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -1,290 | 2,160 | 80.1% | 2 | 9 | 0 | 1/196.4 | 1/1080.0 | 1/240.0 | - |
| 474 | -678 | 3,834 | 94.1% | 12 | 12 | 0 | 1/159.8 | 1/319.5 | 1/319.5 | - |
| 475 | +2,625 | 6,864 | 112.7% | 34 | 25 | 0 | 1/116.3 | 1/201.9 | 1/274.6 | - |
| 476 | -585 | 1,719 | 88.7% | 5 | 5 | 0 | 1/171.9 | 1/343.8 | 1/343.8 | - |
| 477 | -1,454 | 2,600 | 81.4% | 4 | 8 | 0 | 1/216.7 | 1/650.0 | 1/325.0 | - |
| 478 | -523 | 1,013 | 82.8% | 3 | 0 | 0 | 1/337.7 | 1/337.7 | - | - |
| 479 | -524 | 1,275 | 86.3% | 4 | 1 | 0 | 1/255.0 | 1/318.8 | 1/1275.0 | - |
| 480 | -905 | 7,157 | 95.8% | 24 | 20 | 0 | 1/162.7 | 1/298.2 | 1/357.9 | - |
| 平均 | -417 | 3,328 | 95.8% | 11 | 10 | 0 | 1/158 | 1/303 | 1/333 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -426平均G 4,349プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -2,119 | 2,915 | 75.8% | 0 | 6 | 0 | 1/485.8 | - | 1/485.8 | - |
| 461 | -1,437 | 2,147 | 77.7% | 0 | 5 | 0 | 1/429.4 | - | 1/429.4 | - |
| 462 | -2,259 | 10,090 | 92.5% | 0 | 25 | 0 | 1/403.6 | - | 1/403.6 | - |
| 463 | -677 | 1,449 | 84.4% | 0 | 4 | 0 | 1/362.2 | - | 1/362.2 | - |
| 464 | +4,684 | 6,336 | 124.6% | 0 | 10 | 0 | 1/633.6 | - | 1/633.6 | - |
| 497 | +2,275 | 8,237 | 109.2% | 0 | 14 | 0 | 1/588.4 | - | 1/588.4 | - |
| 498 | -1,546 | 3,180 | 83.8% | 0 | 5 | 0 | 1/636.0 | - | 1/636.0 | - |
| 499 | -1,202 | 1,879 | 78.7% | 0 | 4 | 0 | 1/469.8 | - | 1/469.8 | - |
| 500 | -441 | 2,340 | 93.7% | 0 | 3 | 0 | 1/780.0 | - | 1/780.0 | - |
| 501 | -1,535 | 4,915 | 89.6% | 0 | 12 | 0 | 1/409.6 | - | 1/409.6 | - |
| 平均 | -426 | 4,349 | 96.7% | 0 | 9 | 0 | 1/494 | - | 1/494 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -575平均G 932プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +405 | 576 | 123.4% | 6 | 3 | 0 | 1/64.0 | 1/96.0 | 1/192.0 | - |
| 438 | -1,555 | 1,289 | 59.8% | 4 | 2 | 0 | 1/214.8 | 1/322.2 | 1/644.5 | - |
| 平均 | -575 | 932 | 79.4% | 5 | 2 | 0 | 1/124 | 1/186 | 1/373 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -589平均G 1,146プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -589 | 1,146 | 82.9% | 2 | 4 | 0 | 1/191.0 | 1/573.0 | 1/286.5 | - |
| 平均 | -589 | 1,146 | 82.9% | 2 | 4 | 0 | 1/191 | 1/573 | 1/286 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -662平均G 4,928プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +345 | 7,401 | 101.6% | 0 | 14 | 0 | 1/528.6 | - | 1/528.6 | - |
| 577 | -837 | 3,697 | 92.5% | 0 | 8 | 0 | 1/462.1 | - | 1/462.1 | - |
| 578 | -1,495 | 3,686 | 86.5% | 0 | 7 | 0 | 1/526.6 | - | 1/526.6 | - |
| 平均 | -662 | 4,928 | 95.5% | 0 | 10 | 0 | 1/510 | - | 1/510 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -800平均G 1,667プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -808 | 2,352 | 88.5% | 0 | 6 | 0 | 1/392.0 | - | 1/392.0 | - |
| 597 | -297 | 492 | 79.9% | 0 | 1 | 0 | 1/492.0 | - | 1/492.0 | - |
| 598 | -1,295 | 2,156 | 80.0% | 0 | 2 | 0 | 1/1078.0 | - | 1/1078.0 | - |
| 平均 | -800 | 1,667 | 84.0% | 0 | 3 | 0 | 1/556 | - | 1/556 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -847平均G 2,521プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -439 | 1,243 | 88.2% | 11 | 2 | 0 | 1/95.6 | 1/113.0 | 1/621.5 | - |
| 587 | -784 | 4,833 | 94.6% | 44 | 13 | 0 | 1/84.8 | 1/109.8 | 1/371.8 | - |
| 588 | -746 | 1,506 | 83.5% | 11 | 4 | 0 | 1/100.4 | 1/136.9 | 1/376.5 | - |
| 589 | -2,143 | 2,432 | 70.6% | 11 | 4 | 0 | 1/162.1 | 1/221.1 | 1/608.0 | - |
| 590 | -125 | 2,589 | 98.4% | 27 | 7 | 0 | 1/76.1 | 1/95.9 | 1/369.9 | - |
| 平均 | -847 | 2,521 | 88.8% | 21 | 6 | 0 | 1/94 | 1/121 | 1/420 | - |
スーパーリオエース2
平均 -852平均G 1,361プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -1,975 | 2,033 | 67.6% | 0 | 3 | 0 | 1/677.7 | - | 1/677.7 | - |
| 584 | +54 | 834 | 102.2% | 0 | 8 | 0 | 1/104.2 | - | 1/104.2 | - |
| 585 | -636 | 1,215 | 82.6% | 0 | 3 | 0 | 1/405.0 | - | 1/405.0 | - |
| 平均 | -852 | 1,361 | 79.1% | 0 | 5 | 0 | 1/292 | - | 1/292 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -863平均G 2,571プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -1,864 | 3,551 | 82.5% | 15 | 6 | 0 | 1/169.1 | 1/236.7 | 1/591.8 | - |
| 398 | +2,117 | 1,957 | 136.1% | 21 | 6 | 0 | 1/72.5 | 1/93.2 | 1/326.2 | - |
| 399 | +286 | 1,691 | 105.6% | 10 | 9 | 0 | 1/89.0 | 1/169.1 | 1/187.9 | - |
| 400 | +360 | 2,572 | 104.7% | 17 | 8 | 0 | 1/102.9 | 1/151.3 | 1/321.5 | - |
| 433 | -961 | 1,403 | 77.2% | 5 | 2 | 0 | 1/200.4 | 1/280.6 | 1/701.5 | - |
| 434 | -2,600 | 3,642 | 76.2% | 12 | 5 | 0 | 1/214.2 | 1/303.5 | 1/728.4 | - |
| 435 | -2,720 | 2,255 | 59.8% | 2 | 5 | 0 | 1/322.1 | 1/1127.5 | 1/451.0 | - |
| 436 | -1,519 | 3,499 | 85.5% | 13 | 11 | 0 | 1/145.8 | 1/269.2 | 1/318.1 | - |
| 平均 | -863 | 2,571 | 88.8% | 12 | 6 | 0 | 1/140 | 1/217 | 1/396 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -950平均G 1,906プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | -798 | 860 | 69.1% | 0 | 2 | 0 | 1/430.0 | - | 1/430.0 | - |
| 595 | -1,102 | 2,952 | 87.6% | 0 | 5 | 0 | 1/590.4 | - | 1/590.4 | - |
| 平均 | -950 | 1,906 | 83.4% | 0 | 4 | 0 | 1/545 | - | 1/545 | - |
モンキーターンV
平均 -976平均G 1,918プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -1,012 | 1,605 | 79.0% | 0 | 2 | 0 | 1/802.5 | - | 1/802.5 | - |
| 453 | -1,151 | 4,181 | 90.8% | 0 | 9 | 0 | 1/464.6 | - | 1/464.6 | - |
| 454 | -1,711 | 1,612 | 64.6% | 0 | 2 | 0 | 1/806.0 | - | 1/806.0 | - |
| 508 | -1,948 | 1,902 | 65.9% | 0 | 4 | 0 | 1/475.5 | - | 1/475.5 | - |
| 509 | -1,134 | 1,223 | 69.1% | 0 | 2 | 0 | 1/611.5 | - | 1/611.5 | - |
| 522 | -539 | 1,061 | 83.1% | 0 | 3 | 0 | 1/353.7 | - | 1/353.7 | - |
| 523 | -39 | 2,226 | 99.4% | 0 | 6 | 0 | 1/371.0 | - | 1/371.0 | - |
| 524 | -278 | 1,530 | 93.9% | 0 | 2 | 0 | 1/765.0 | - | 1/765.0 | - |
| 平均 | -976 | 1,918 | 83.0% | 0 | 4 | 0 | 1/511 | - | 1/511 | - |
チバリヨ2プラス
平均 -1,159平均G 3,664プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -1,159 | 3,664 | 89.5% | 18 | 12 | 0 | 1/122.1 | 1/203.6 | 1/305.3 | - |
| 平均 | -1,159 | 3,664 | 89.5% | 18 | 12 | 0 | 1/122 | 1/204 | 1/305 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -1,261平均G 4,369プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -1,261 | 4,369 | 90.4% | 0 | 14 | 0 | 1/312.1 | - | 1/312.1 | - |
| 平均 | -1,261 | 4,369 | 90.4% | 0 | 14 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,272平均G 1,436プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -1,272 | 1,436 | 70.5% | 4 | 0 | 0 | 1/359.0 | 1/359.0 | - | - |
| 平均 | -1,272 | 1,436 | 70.5% | 4 | 0 | 0 | 1/359 | 1/359 | - | - |
鬼武者3
平均 -1,315平均G 3,243プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -1,315 | 3,243 | 86.5% | 0 | 5 | 0 | 1/648.6 | - | 1/648.6 | - |
| 平均 | -1,315 | 3,243 | 86.5% | 0 | 5 | 0 | 1/649 | - | 1/649 | - |
バイオハザード5
平均 -1,323平均G 2,314プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -1,323 | 2,314 | 80.9% | 0 | 6 | 0 | 1/385.7 | - | 1/385.7 | - |
| 平均 | -1,323 | 2,314 | 80.9% | 0 | 6 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,451平均G 1,587プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -1,451 | 1,587 | 69.5% | 12 | 0 | 0 | 1/132.2 | 1/132.2 | - | - |
| 平均 | -1,451 | 1,587 | 69.5% | 12 | 0 | 0 | 1/132 | 1/132 | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,514平均G 2,272プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -1,670 | 1,436 | 61.2% | 0 | 2 | 0 | 1/718.0 | - | 1/718.0 | - |
| 528 | -1,359 | 3,107 | 85.4% | 0 | 5 | 0 | 1/621.4 | - | 1/621.4 | - |
| 平均 | -1,514 | 2,272 | 77.8% | 0 | 4 | 0 | 1/649 | - | 1/649 | - |
いざ!番長
平均 -1,584平均G 2,792プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -1,893 | 3,413 | 81.5% | 0 | 4 | 0 | 1/853.2 | - | 1/853.2 | - |
| 602 | -1,276 | 2,172 | 80.4% | 0 | 5 | 0 | 1/434.4 | - | 1/434.4 | - |
| 平均 | -1,584 | 2,792 | 81.1% | 0 | 4 | 0 | 1/621 | - | 1/621 | - |
ダークハイビ
平均 -1,607平均G 2,314プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -2,927 | 3,906 | 75.0% | 9 | 9 | 0 | 1/217.0 | 1/434.0 | 1/434.0 | - |
| 395 | -1,416 | 2,573 | 81.7% | 7 | 7 | 0 | 1/183.8 | 1/367.6 | 1/367.6 | - |
| 396 | -479 | 464 | 65.6% | 1 | 0 | 0 | 1/464.0 | 1/464.0 | - | - |
| 平均 | -1,607 | 2,314 | 76.8% | 6 | 5 | 0 | 1/210 | 1/408 | 1/434 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -2,168平均G 5,692プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -1,287 | 5,363 | 92.0% | 0 | 83 | 0 | 1/64.6 | - | 1/64.6 | - |
| 582 | -3,050 | 6,020 | 83.1% | 0 | 72 | 0 | 1/83.6 | - | 1/83.6 | - |
| 平均 | -2,168 | 5,692 | 87.3% | 0 | 78 | 0 | 1/73 | - | 1/73 | - |
頭文字D 2nd
平均 -2,260平均G 3,302プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -2,260 | 3,302 | 77.2% | 0 | 4 | 0 | 1/825.5 | - | 1/825.5 | - |
| 平均 | -2,260 | 3,302 | 77.2% | 0 | 4 | 0 | 1/826 | - | 1/826 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,044平均G 3,352プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -3,044 | 3,352 | 69.7% | 0 | 2 | 0 | 1/1676.0 | - | 1/1676.0 | - |
| 平均 | -3,044 | 3,352 | 69.7% | 0 | 2 | 0 | 1/1,676 | - | 1/1,676 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,701平均G 5,430プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -3,969 | 5,713 | 76.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 604 | -2,862 | 4,341 | 78.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 605 | -4,271 | 6,235 | 77.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -3,701 | 5,430 | 77.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 514 | 化物語 | +11,940 | 8,817 | 145.1% | 0 | 16 | 0 | 1/551.1 | - | 1/551.1 | - |
| 2 | 451 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10,117 | 6,537 | 151.6% | 0 | 23 | 0 | 1/284.2 | - | 1/284.2 | - |
| 3 | 624 | からくりサーカス2 | +9,772 | 7,574 | 143.0% | 0 | 21 | 0 | 1/360.7 | - | 1/360.7 | - |
| 4 | 621 | からくりサーカス2 | +8,446 | 9,594 | 129.3% | 0 | 22 | 0 | 1/436.1 | - | 1/436.1 | - |
| 5 | 627 | かぐや様は告らせたい | +8,059 | 3,448 | 177.9% | 29 | 1 | 0 | 1/114.9 | 1/118.9 | 1/3448.0 | - |
| 6 | 608 | 真打 吉宗 | +7,728 | 7,844 | 132.8% | 0 | 14 | 0 | 1/560.3 | - | 1/560.3 | - |
| 7 | 568 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +7,384 | 7,573 | 132.5% | 0 | 90 | 0 | 1/84.1 | - | 1/84.1 | - |
| 8 | 505 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,324 | 8,495 | 124.8% | 0 | 18 | 0 | 1/471.9 | - | 1/471.9 | - |
| 9 | 525 | モンスターハンターライズ | +5,646 | 9,053 | 120.8% | 0 | 12 | 0 | 1/754.4 | - | 1/754.4 | - |
| 10 | 637 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,212 | 4,224 | 141.1% | 8 | 0 | 0 | 1/528.0 | 1/528.0 | - | - |
| 11 | 573 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,071 | 4,344 | 138.9% | 63 | 4 | 0 | 1/64.8 | 1/69.0 | 1/1086.0 | - |
| 12 | 520 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,016 | 5,790 | 128.9% | 8 | 0 | 0 | 1/723.8 | 1/723.8 | - | - |
| 13 | 503 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,928 | 4,012 | 140.9% | 0 | 10 | 0 | 1/401.2 | - | 1/401.2 | - |
| 14 | 506 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,693 | 7,804 | 120.0% | 0 | 19 | 0 | 1/410.7 | - | 1/410.7 | - |
| 15 | 464 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,684 | 6,336 | 124.6% | 0 | 10 | 0 | 1/633.6 | - | 1/633.6 | - |
| 16 | 620 | 東京喰種 | +4,542 | 8,080 | 118.7% | 0 | 31 | 0 | 1/260.6 | - | 1/260.6 | - |
| 17 | 512 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,529 | 7,572 | 119.9% | 0 | 25 | 0 | 1/302.9 | - | 1/302.9 | - |
| 18 | 632 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,521 | 9,152 | 116.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 19 | 517 | ストリートファイター6 | +4,304 | 3,469 | 141.4% | 0 | 8 | 0 | 1/433.6 | - | 1/433.6 | - |
| 20 | 526 | モンスターハンターライズ | +3,913 | 7,567 | 117.2% | 0 | 17 | 0 | 1/445.1 | - | 1/445.1 | - |
| 21 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | +3,820 | 8,625 | 114.8% | 47 | 38 | 0 | 1/101.5 | 1/183.5 | 1/227.0 | - |
| 22 | 609 | 東京喰種 | +3,781 | 5,896 | 121.4% | 0 | 14 | 0 | 1/421.1 | - | 1/421.1 | - |
| 23 | 458 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,720 | 10,162 | 112.2% | 0 | 27 | 0 | 1/376.4 | - | 1/376.4 | - |
| 24 | 391 | 喰霊‐零‐Re | +3,146 | 8,717 | 112.0% | 48 | 0 | 0 | 1/181.6 | 1/181.6 | - | - |
| 25 | 541 | ジャグラーガールズ | +2,996 | 8,379 | 111.9% | 42 | 28 | 0 | 1/119.7 | 1/199.5 | 1/299.2 | - |
| 26 | 448 | スマスロ ハナビ | +2,963 | 8,874 | 111.1% | 39 | 26 | 0 | 1/136.5 | 1/227.5 | 1/341.3 | - |
| 27 | 566 | ワールドダイスター | +2,946 | 3,445 | 128.5% | 0 | 22 | 0 | 1/156.6 | - | 1/156.6 | - |
| 28 | 519 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,885 | 6,720 | 114.3% | 17 | 0 | 0 | 1/395.3 | 1/395.3 | - | - |
| 29 | 496 | マイジャグラーV | +2,850 | 8,586 | 111.1% | 44 | 25 | 0 | 1/124.4 | 1/195.1 | 1/343.4 | - |
| 30 | 612 | 東京喰種 | +2,718 | 2,020 | 144.9% | 0 | 5 | 0 | 1/404.0 | - | 1/404.0 | - |
| 31 | 591 | 攻殻機動隊 | +2,689 | 6,653 | 113.5% | 0 | 16 | 0 | 1/415.8 | - | 1/415.8 | - |
| 32 | 475 | ネオアイムジャグラーEX | +2,625 | 6,864 | 112.7% | 34 | 25 | 0 | 1/116.3 | 1/201.9 | 1/274.6 | - |
| 33 | 561 | とある魔術の禁書目録2 | +2,357 | 7,807 | 110.1% | 0 | 23 | 0 | 1/339.4 | - | 1/339.4 | - |
| 34 | 497 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,275 | 8,237 | 109.2% | 0 | 14 | 0 | 1/588.4 | - | 1/588.4 | - |
| 35 | 469 | マイジャグラーV | +2,231 | 6,021 | 112.4% | 33 | 14 | 0 | 1/128.1 | 1/182.5 | 1/430.1 | - |
| 36 | 572 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,144 | 4,357 | 116.4% | 65 | 3 | 0 | 1/64.1 | 1/67.0 | 1/1452.3 | - |
| 37 | 398 | 沖ドキ!GOLD | +2,117 | 1,957 | 136.1% | 21 | 6 | 0 | 1/72.5 | 1/93.2 | 1/326.2 | - |
| 38 | 613 | 東京喰種 | +2,058 | 4,713 | 114.6% | 0 | 13 | 0 | 1/362.5 | - | 1/362.5 | - |
| 39 | 387 | スマスロ サンダーV | +1,936 | 5,059 | 112.8% | 24 | 9 | 0 | 1/153.3 | 1/210.8 | 1/562.1 | - |
| 40 | 455 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,738 | 7,939 | 107.3% | 0 | 22 | 0 | 1/360.9 | - | 1/360.9 | - |
| 41 | 634 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,596 | 7,250 | 107.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 611 | 東京喰種 | +1,566 | 8,055 | 106.5% | 0 | 26 | 0 | 1/309.8 | - | 1/309.8 | - |
| 43 | 483 | ファンキージャグラー2 | +1,527 | 8,464 | 106.0% | 37 | 28 | 0 | 1/130.2 | 1/228.8 | 1/302.3 | - |
| 44 | 631 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,498 | 3,579 | 114.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 574 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,415 | 3,089 | 115.3% | 31 | 6 | 0 | 1/83.5 | 1/99.6 | 1/514.8 | - |
| 46 | 610 | 東京喰種 | +1,380 | 8,841 | 105.2% | 0 | 25 | 0 | 1/353.6 | - | 1/353.6 | - |
| 47 | 547 | ハッピージャグラーVIII | +1,270 | 6,468 | 106.5% | 30 | 20 | 0 | 1/129.4 | 1/215.6 | 1/323.4 | - |
| 48 | 442 | スーパーブラックジャック | +1,261 | 1,189 | 135.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 467 | マイジャグラーV | +1,051 | 6,472 | 105.4% | 31 | 10 | 0 | 1/157.9 | 1/208.8 | 1/647.2 | - |
| 50 | 606 | 真打 吉宗 | +907 | 8,367 | 103.6% | 0 | 22 | 0 | 1/380.3 | - | 1/380.3 | - |
| 51 | 468 | マイジャグラーV | +903 | 6,657 | 104.5% | 29 | 18 | 0 | 1/141.6 | 1/229.6 | 1/369.8 | - |
| 52 | 521 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +887 | 6,174 | 104.8% | 19 | 0 | 0 | 1/324.9 | 1/324.9 | - | - |
| 53 | 570 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +887 | 2,558 | 111.6% | 18 | 10 | 0 | 1/91.4 | 1/142.1 | 1/255.8 | - |
| 54 | 389 | アレックス ブライト | +859 | 2,000 | 114.3% | 10 | 3 | 0 | 1/153.8 | 1/200.0 | 1/666.7 | - |
| 55 | 493 | マイジャグラーV | +851 | 7,952 | 103.6% | 30 | 30 | 0 | 1/132.5 | 1/265.1 | 1/265.1 | - |
| 56 | 443 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +654 | 2,004 | 110.9% | 8 | 7 | 0 | 1/133.6 | 1/250.5 | 1/286.3 | - |
| 57 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | +562 | 5,607 | 103.3% | 25 | 14 | 0 | 1/143.8 | 1/224.3 | 1/400.5 | - |
| 58 | 388 | ケロット5 | +525 | 1,621 | 110.8% | 9 | 2 | 0 | 1/147.4 | 1/180.1 | 1/810.5 | - |
| 59 | 444 | SHAKE BONUS TRIGGER | +512 | 253 | 167.5% | 2 | 0 | 0 | 1/126.5 | 1/126.5 | - | - |
| 60 | 492 | マイジャグラーV | +429 | 5,805 | 102.5% | 23 | 17 | 0 | 1/145.1 | 1/252.4 | 1/341.5 | - |
| 61 | 471 | マイジャグラーV | +413 | 4,759 | 102.9% | 17 | 14 | 0 | 1/153.5 | 1/279.9 | 1/339.9 | - |
| 62 | 437 | 沖ドキ!DUO アンコール | +405 | 576 | 123.4% | 6 | 3 | 0 | 1/64.0 | 1/96.0 | 1/192.0 | - |
| 63 | 400 | 沖ドキ!GOLD | +360 | 2,572 | 104.7% | 17 | 8 | 0 | 1/102.9 | 1/151.3 | 1/321.5 | - |
| 64 | 576 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +345 | 7,401 | 101.6% | 0 | 14 | 0 | 1/528.6 | - | 1/528.6 | - |
| 65 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | +335 | 4,894 | 102.3% | 20 | 18 | 0 | 1/128.8 | 1/244.7 | 1/271.9 | - |
| 66 | 399 | 沖ドキ!GOLD | +286 | 1,691 | 105.6% | 10 | 9 | 0 | 1/89.0 | 1/169.1 | 1/187.9 | - |
| 67 | 551 | ウルトラミラクルジャグラー | +250 | 2,731 | 103.1% | 13 | 5 | 0 | 1/151.7 | 1/210.1 | 1/546.2 | - |
| 68 | 562 | アズールレーン THE ANIMATION | +241 | 5,526 | 101.5% | 0 | 24 | 0 | 1/230.2 | - | 1/230.2 | - |
| 69 | 450 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +166 | 6,763 | 100.8% | 0 | 18 | 0 | 1/375.7 | - | 1/375.7 | - |
| 70 | 626 | かぐや様は告らせたい | +158 | 1,988 | 102.6% | 12 | 0 | 0 | 1/165.7 | 1/165.7 | - | - |
| 71 | 518 | ストリートファイター6 | +147 | 3,255 | 101.5% | 0 | 6 | 0 | 1/542.5 | - | 1/542.5 | - |
| 72 | 446 | スマスロ ハナビ | +128 | 5,748 | 100.7% | 18 | 15 | 0 | 1/174.2 | 1/319.3 | 1/383.2 | - |
| 73 | 546 | ハッピージャグラーVIII | +126 | 3,181 | 101.3% | 11 | 12 | 0 | 1/138.3 | 1/289.2 | 1/265.1 | - |
| 74 | 516 | ストリートファイター6 | +90 | 2,164 | 101.4% | 0 | 5 | 0 | 1/432.8 | - | 1/432.8 | - |
| 75 | 549 | ウルトラミラクルジャグラー | +83 | 2,071 | 101.3% | 9 | 2 | 0 | 1/188.3 | 1/230.1 | 1/1035.5 | - |
| 76 | 584 | スーパーリオエース2 | +54 | 834 | 102.2% | 0 | 8 | 0 | 1/104.2 | - | 1/104.2 | - |
| 77 | 617 | 東京喰種 | +43 | 8,063 | 100.2% | 0 | 28 | 0 | 1/288.0 | - | 1/288.0 | - |
| 78 | 513 | 化物語 | +24 | 1,612 | 100.5% | 0 | 4 | 0 | 1/403.0 | - | 1/403.0 | - |
| 79 | 484 | ファンキージャグラー2 | +20 | 1,027 | 100.6% | 5 | 1 | 0 | 1/171.2 | 1/205.4 | 1/1027.0 | - |
| 80 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | +13 | 4,692 | 100.1% | 21 | 11 | 0 | 1/146.6 | 1/223.4 | 1/426.5 | - |
| 81 | 538 | ミスタージャグラー | +3 | 5,043 | 100.0% | 19 | 15 | 0 | 1/148.3 | 1/265.4 | 1/336.2 | - |
| 82 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | +2 | 5,304 | 100.0% | 20 | 19 | 0 | 1/136.0 | 1/265.2 | 1/279.2 | - |
| 83 | 540 | ミスタージャグラー | -2 | 1,462 | 100.0% | 6 | 3 | 0 | 1/162.4 | 1/243.7 | 1/487.3 | - |
| 84 | 579 | からくりサーカス | -18 | 322 | 98.1% | 0 | 1 | 0 | 1/322.0 | - | 1/322.0 | - |
| 85 | 559 | ゴーゴージャグラー3 | -35 | 5,349 | 99.8% | 24 | 12 | 0 | 1/148.6 | 1/222.9 | 1/445.8 | - |
| 86 | 523 | モンキーターンV | -39 | 2,226 | 99.4% | 0 | 6 | 0 | 1/371.0 | - | 1/371.0 | - |
| 87 | 439 | L南国育ち SPECIAL | -55 | 33 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 504 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -89 | 2,001 | 98.5% | 0 | 4 | 0 | 1/500.2 | - | 1/500.2 | - |
| 89 | 575 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -97 | 4,923 | 99.3% | 46 | 4 | 0 | 1/98.5 | 1/107.0 | 1/1230.8 | - |
| 90 | 590 | スマスロ北斗の拳 | -125 | 2,589 | 98.4% | 27 | 7 | 0 | 1/76.1 | 1/95.9 | 1/369.9 | - |
| 91 | 447 | スマスロ ハナビ | -135 | 1,734 | 97.4% | 6 | 3 | 0 | 1/192.7 | 1/289.0 | 1/578.0 | - |
| 92 | 580 | からくりサーカス | -136 | 86 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 441 | やじきた道中記参る! | -152 | 4,053 | 98.7% | 0 | 9 | 0 | 1/450.3 | - | 1/450.3 | - |
| 94 | 495 | マイジャグラーV | -219 | 2,738 | 97.3% | 11 | 3 | 0 | 1/195.6 | 1/248.9 | 1/912.7 | - |
| 95 | 535 | ゴーゴージャグラー3 | -238 | 2,590 | 96.9% | 10 | 6 | 0 | 1/161.9 | 1/259.0 | 1/431.7 | - |
| 96 | 482 | ファンキージャグラー2 | -245 | 954 | 91.4% | 4 | 1 | 0 | 1/190.8 | 1/238.5 | 1/954.0 | - |
| 97 | 486 | ファンキージャグラー2 | -257 | 3,661 | 97.7% | 16 | 7 | 0 | 1/159.2 | 1/228.8 | 1/523.0 | - |
| 98 | 524 | モンキーターンV | -278 | 1,530 | 93.9% | 0 | 2 | 0 | 1/765.0 | - | 1/765.0 | - |
| 99 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | -281 | 7,213 | 98.7% | 26 | 22 | 0 | 1/150.3 | 1/277.4 | 1/327.9 | - |
| 100 | 597 | ゴッドイーター リザレクション | -297 | 492 | 79.9% | 0 | 1 | 0 | 1/492.0 | - | 1/492.0 | - |
| 101 | 487 | ファンキージャグラー2 | -307 | 1,708 | 94.0% | 7 | 1 | 0 | 1/213.5 | 1/244.0 | 1/1708.0 | - |
| 102 | 600 | 吉宗 | -314 | 193 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 550 | ウルトラミラクルジャグラー | -331 | 4,647 | 97.6% | 20 | 9 | 0 | 1/160.2 | 1/232.3 | 1/516.3 | - |
| 104 | 543 | ジャグラーガールズ | -334 | 3,358 | 96.7% | 12 | 10 | 0 | 1/152.6 | 1/279.8 | 1/335.8 | - |
| 105 | 510 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -365 | 5,455 | 97.8% | 0 | 15 | 0 | 1/363.7 | - | 1/363.7 | - |
| 106 | 392 | バンドリ! | -365 | 1,193 | 89.8% | 0 | 2 | 0 | 1/596.5 | - | 1/596.5 | - |
| 107 | 542 | ジャグラーガールズ | -370 | 612 | 79.8% | 1 | 1 | 0 | 1/306.0 | 1/612.0 | 1/612.0 | - |
| 108 | 619 | 東京喰種 | -389 | 6,557 | 98.0% | 0 | 20 | 0 | 1/327.9 | - | 1/327.9 | - |
| 109 | 592 | 攻殻機動隊 | -420 | 1,104 | 87.3% | 0 | 3 | 0 | 1/368.0 | - | 1/368.0 | - |
| 110 | 554 | ゴーゴージャグラー3 | -428 | 4,181 | 96.6% | 15 | 10 | 0 | 1/167.2 | 1/278.7 | 1/418.1 | - |
| 111 | 560 | ゴーゴージャグラー3 | -432 | 5,153 | 97.2% | 18 | 17 | 0 | 1/147.2 | 1/286.3 | 1/303.1 | - |
| 112 | 586 | スマスロ北斗の拳 | -439 | 1,243 | 88.2% | 11 | 2 | 0 | 1/95.6 | 1/113.0 | 1/621.5 | - |
| 113 | 500 | 北斗の拳 転生の章2 | -441 | 2,340 | 93.7% | 0 | 3 | 0 | 1/780.0 | - | 1/780.0 | - |
| 114 | 494 | マイジャグラーV | -452 | 7,114 | 97.9% | 25 | 23 | 0 | 1/148.2 | 1/284.6 | 1/309.3 | - |
| 115 | 593 | 攻殻機動隊 | -452 | 877 | 82.8% | 0 | 2 | 0 | 1/438.5 | - | 1/438.5 | - |
| 116 | 491 | マイジャグラーV | -453 | 2,999 | 95.0% | 11 | 5 | 0 | 1/187.4 | 1/272.6 | 1/599.8 | - |
| 117 | 607 | 真打 吉宗 | -460 | 2,144 | 92.8% | 0 | 5 | 0 | 1/428.8 | - | 1/428.8 | - |
| 118 | 457 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -465 | 1,868 | 91.7% | 0 | 3 | 0 | 1/622.7 | - | 1/622.7 | - |
| 119 | 472 | マイジャグラーV | -472 | 4,191 | 96.2% | 15 | 7 | 0 | 1/190.5 | 1/279.4 | 1/598.7 | - |
| 120 | 614 | 東京喰種 | -476 | 2,685 | 94.1% | 0 | 7 | 0 | 1/383.6 | - | 1/383.6 | - |
| 121 | 396 | ダークハイビ | -479 | 464 | 65.6% | 1 | 0 | 0 | 1/464.0 | 1/464.0 | - | - |
| 122 | 599 | 吉宗 | -500 | 1,064 | 84.3% | 1 | 4 | 0 | 1/212.8 | 1/1064.0 | 1/266.0 | - |
| 123 | 478 | ネオアイムジャグラーEX | -523 | 1,013 | 82.8% | 3 | 0 | 0 | 1/337.7 | 1/337.7 | - | - |
| 124 | 488 | ファンキージャグラー2 | -524 | 3,589 | 95.1% | 12 | 10 | 0 | 1/163.1 | 1/299.1 | 1/358.9 | - |
| 125 | 479 | ネオアイムジャグラーEX | -524 | 1,275 | 86.3% | 4 | 1 | 0 | 1/255.0 | 1/318.8 | 1/1275.0 | - |
| 126 | 522 | モンキーターンV | -539 | 1,061 | 83.1% | 0 | 3 | 0 | 1/353.7 | - | 1/353.7 | - |
| 127 | 548 | ハッピージャグラーVIII | -540 | 1,877 | 90.4% | 6 | 3 | 0 | 1/208.6 | 1/312.8 | 1/625.7 | - |
| 128 | 511 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -557 | 5,866 | 96.8% | 0 | 15 | 0 | 1/391.1 | - | 1/391.1 | - |
| 129 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | -564 | 2,940 | 93.6% | 9 | 10 | 0 | 1/154.7 | 1/326.7 | 1/294.0 | - |
| 130 | 476 | ネオアイムジャグラーEX | -585 | 1,719 | 88.7% | 5 | 5 | 0 | 1/171.9 | 1/343.8 | 1/343.8 | - |
| 131 | 445 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -589 | 1,146 | 82.9% | 2 | 4 | 0 | 1/191.0 | 1/573.0 | 1/286.5 | - |
| 132 | 628 | かぐや様は告らせたい | -614 | 1,205 | 83.0% | 5 | 0 | 0 | 1/241.0 | 1/241.0 | - | - |
| 133 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | -619 | 3,461 | 94.0% | 11 | 12 | 0 | 1/150.5 | 1/314.6 | 1/288.4 | - |
| 134 | 585 | スーパーリオエース2 | -636 | 1,215 | 82.6% | 0 | 3 | 0 | 1/405.0 | - | 1/405.0 | - |
| 135 | 490 | マイジャグラーV | -639 | 6,746 | 96.8% | 22 | 23 | 0 | 1/149.9 | 1/306.6 | 1/293.3 | - |
| 136 | 539 | ミスタージャグラー | -675 | 1,009 | 77.7% | 1 | 4 | 0 | 1/201.8 | 1/1009.0 | 1/252.2 | - |
| 137 | 463 | 北斗の拳 転生の章2 | -677 | 1,449 | 84.4% | 0 | 4 | 0 | 1/362.2 | - | 1/362.2 | - |
| 138 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | -678 | 3,834 | 94.1% | 12 | 12 | 0 | 1/159.8 | 1/319.5 | 1/319.5 | - |
| 139 | 552 | ウルトラミラクルジャグラー | -697 | 1,796 | 87.1% | 5 | 4 | 0 | 1/199.6 | 1/359.2 | 1/449.0 | - |
| 140 | 515 | 化物語 | -709 | 7,480 | 96.8% | 0 | 16 | 0 | 1/467.5 | - | 1/467.5 | - |
| 141 | 386 | スマスロ サンダーV | -717 | 1,052 | 77.3% | 3 | 0 | 0 | 1/350.7 | 1/350.7 | - | - |
| 142 | 470 | マイジャグラーV | -737 | 4,700 | 94.8% | 15 | 11 | 0 | 1/180.8 | 1/313.3 | 1/427.3 | - |
| 143 | 588 | スマスロ北斗の拳 | -746 | 1,506 | 83.5% | 11 | 4 | 0 | 1/100.4 | 1/136.9 | 1/376.5 | - |
| 144 | 466 | マイジャグラーV | -766 | 3,622 | 93.0% | 11 | 8 | 0 | 1/190.6 | 1/329.3 | 1/452.8 | - |
| 145 | 587 | スマスロ北斗の拳 | -784 | 4,833 | 94.6% | 44 | 13 | 0 | 1/84.8 | 1/109.8 | 1/371.8 | - |
| 146 | 465 | マイジャグラーV | -785 | 8,551 | 96.9% | 27 | 29 | 0 | 1/152.7 | 1/316.7 | 1/294.9 | - |
| 147 | 594 | 東京リベンジャーズ | -798 | 860 | 69.1% | 0 | 2 | 0 | 1/430.0 | - | 1/430.0 | - |
| 148 | 596 | ゴッドイーター リザレクション | -808 | 2,352 | 88.5% | 0 | 6 | 0 | 1/392.0 | - | 1/392.0 | - |
| 149 | 544 | ジャグラーガールズ | -814 | 3,068 | 91.2% | 8 | 10 | 0 | 1/170.4 | 1/383.5 | 1/306.8 | - |
| 150 | 537 | ミスタージャグラー | -828 | 3,176 | 91.3% | 10 | 6 | 0 | 1/198.5 | 1/317.6 | 1/529.3 | - |
| 151 | 577 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -837 | 3,697 | 92.5% | 0 | 8 | 0 | 1/462.1 | - | 1/462.1 | - |
| 152 | 536 | ゴーゴージャグラー3 | -886 | 4,134 | 92.9% | 12 | 13 | 0 | 1/165.4 | 1/344.5 | 1/318.0 | - |
| 153 | 489 | マイジャグラーV | -896 | 1,787 | 83.3% | 3 | 5 | 0 | 1/223.4 | 1/595.7 | 1/357.4 | - |
| 154 | 480 | ネオアイムジャグラーEX | -905 | 7,157 | 95.8% | 24 | 20 | 0 | 1/162.7 | 1/298.2 | 1/357.9 | - |
| 155 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | -908 | 2,475 | 87.8% | 7 | 5 | 0 | 1/206.2 | 1/353.6 | 1/495.0 | - |
| 156 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | -919 | 2,865 | 89.3% | 8 | 8 | 0 | 1/179.1 | 1/358.1 | 1/358.1 | - |
| 157 | 618 | 東京喰種 | -935 | 1,906 | 83.6% | 0 | 7 | 0 | 1/272.3 | - | 1/272.3 | - |
| 158 | 433 | 沖ドキ!GOLD | -961 | 1,403 | 77.2% | 5 | 2 | 0 | 1/200.4 | 1/280.6 | 1/701.5 | - |
| 159 | 385 | スマスロ サンダーV | -981 | 2,076 | 84.2% | 5 | 4 | 0 | 1/230.7 | 1/415.2 | 1/519.0 | - |
| 160 | 635 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -990 | 4,447 | 92.6% | 4 | 0 | 0 | 1/1111.8 | 1/1111.8 | - | - |
| 161 | 452 | モンキーターンV | -1,012 | 1,605 | 79.0% | 0 | 2 | 0 | 1/802.5 | - | 1/802.5 | - |
| 162 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | -1,059 | 2,358 | 85.0% | 5 | 6 | 0 | 1/214.4 | 1/471.6 | 1/393.0 | - |
| 163 | 507 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,090 | 6,039 | 94.0% | 0 | 20 | 0 | 1/301.9 | - | 1/301.9 | - |
| 164 | 545 | ハッピージャグラーVIII | -1,090 | 4,227 | 91.4% | 13 | 10 | 0 | 1/183.8 | 1/325.2 | 1/422.7 | - |
| 165 | 595 | 東京リベンジャーズ | -1,102 | 2,952 | 87.6% | 0 | 5 | 0 | 1/590.4 | - | 1/590.4 | - |
| 166 | 569 | 攻殻機動隊 | -1,115 | 1,790 | 79.2% | 0 | 7 | 0 | 1/255.7 | - | 1/255.7 | - |
| 167 | 485 | ファンキージャグラー2 | -1,124 | 1,908 | 80.4% | 5 | 1 | 0 | 1/318.0 | 1/381.6 | 1/1908.0 | - |
| 168 | 509 | モンキーターンV | -1,134 | 1,223 | 69.1% | 0 | 2 | 0 | 1/611.5 | - | 1/611.5 | - |
| 169 | 453 | モンキーターンV | -1,151 | 4,181 | 90.8% | 0 | 9 | 0 | 1/464.6 | - | 1/464.6 | - |
| 170 | 440 | チバリヨ2プラス | -1,159 | 3,664 | 89.5% | 18 | 12 | 0 | 1/122.1 | 1/203.6 | 1/305.3 | - |
| 171 | 499 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,202 | 1,879 | 78.7% | 0 | 4 | 0 | 1/469.8 | - | 1/469.8 | - |
| 172 | 393 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,261 | 4,369 | 90.4% | 0 | 14 | 0 | 1/312.1 | - | 1/312.1 | - |
| 173 | 564 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,272 | 1,436 | 70.5% | 4 | 0 | 0 | 1/359.0 | 1/359.0 | - | - |
| 174 | 602 | いざ!番長 | -1,276 | 2,172 | 80.4% | 0 | 5 | 0 | 1/434.4 | - | 1/434.4 | - |
| 175 | 581 | バイオハザード RE:3 | -1,287 | 5,363 | 92.0% | 0 | 83 | 0 | 1/64.6 | - | 1/64.6 | - |
| 176 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | -1,290 | 2,160 | 80.1% | 2 | 9 | 0 | 1/196.4 | 1/1080.0 | 1/240.0 | - |
| 177 | 459 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,293 | 3,325 | 87.0% | 0 | 14 | 0 | 1/237.5 | - | 1/237.5 | - |
| 178 | 598 | ゴッドイーター リザレクション | -1,295 | 2,156 | 80.0% | 0 | 2 | 0 | 1/1078.0 | - | 1/1078.0 | - |
| 179 | 633 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,299 | 1,305 | 66.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 180 | 565 | 鬼武者3 | -1,315 | 3,243 | 86.5% | 0 | 5 | 0 | 1/648.6 | - | 1/648.6 | - |
| 181 | 567 | バイオハザード5 | -1,323 | 2,314 | 80.9% | 0 | 6 | 0 | 1/385.7 | - | 1/385.7 | - |
| 182 | 528 | 戦国コレクション6 | -1,359 | 3,107 | 85.4% | 0 | 5 | 0 | 1/621.4 | - | 1/621.4 | - |
| 183 | 502 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,365 | 4,489 | 89.9% | 0 | 9 | 0 | 1/498.8 | - | 1/498.8 | - |
| 184 | 629 | かぐや様は告らせたい | -1,371 | 1,911 | 76.1% | 6 | 2 | 0 | 1/238.9 | 1/318.5 | 1/955.5 | - |
| 185 | 395 | ダークハイビ | -1,416 | 2,573 | 81.7% | 7 | 7 | 0 | 1/183.8 | 1/367.6 | 1/367.6 | - |
| 186 | 461 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,437 | 2,147 | 77.7% | 0 | 5 | 0 | 1/429.4 | - | 1/429.4 | - |
| 187 | 563 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,451 | 1,587 | 69.5% | 12 | 0 | 0 | 1/132.2 | 1/132.2 | - | - |
| 188 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | -1,454 | 2,600 | 81.4% | 4 | 8 | 0 | 1/216.7 | 1/650.0 | 1/325.0 | - |
| 189 | 578 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,495 | 3,686 | 86.5% | 0 | 7 | 0 | 1/526.6 | - | 1/526.6 | - |
| 190 | 436 | 沖ドキ!GOLD | -1,519 | 3,499 | 85.5% | 13 | 11 | 0 | 1/145.8 | 1/269.2 | 1/318.1 | - |
| 191 | 501 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,535 | 4,915 | 89.6% | 0 | 12 | 0 | 1/409.6 | - | 1/409.6 | - |
| 192 | 498 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,546 | 3,180 | 83.8% | 0 | 5 | 0 | 1/636.0 | - | 1/636.0 | - |
| 193 | 625 | からくりサーカス2 | -1,554 | 3,156 | 83.6% | 0 | 6 | 0 | 1/526.0 | - | 1/526.0 | - |
| 194 | 438 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,555 | 1,289 | 59.8% | 4 | 2 | 0 | 1/214.8 | 1/322.2 | 1/644.5 | - |
| 195 | 527 | 戦国コレクション6 | -1,670 | 1,436 | 61.2% | 0 | 2 | 0 | 1/718.0 | - | 1/718.0 | - |
| 196 | 454 | モンキーターンV | -1,711 | 1,612 | 64.6% | 0 | 2 | 0 | 1/806.0 | - | 1/806.0 | - |
| 197 | 623 | からくりサーカス2 | -1,784 | 2,683 | 77.8% | 0 | 9 | 0 | 1/298.1 | - | 1/298.1 | - |
| 198 | 481 | ファンキージャグラー2 | -1,837 | 4,318 | 85.8% | 11 | 9 | 0 | 1/215.9 | 1/392.5 | 1/479.8 | - |
| 199 | 397 | 沖ドキ!GOLD | -1,864 | 3,551 | 82.5% | 15 | 6 | 0 | 1/169.1 | 1/236.7 | 1/591.8 | - |
| 200 | 601 | いざ!番長 | -1,893 | 3,413 | 81.5% | 0 | 4 | 0 | 1/853.2 | - | 1/853.2 | - |
| 201 | 508 | モンキーターンV | -1,948 | 1,902 | 65.9% | 0 | 4 | 0 | 1/475.5 | - | 1/475.5 | - |
| 202 | 583 | スーパーリオエース2 | -1,975 | 2,033 | 67.6% | 0 | 3 | 0 | 1/677.7 | - | 1/677.7 | - |
| 203 | 460 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,119 | 2,915 | 75.8% | 0 | 6 | 0 | 1/485.8 | - | 1/485.8 | - |
| 204 | 589 | スマスロ北斗の拳 | -2,143 | 2,432 | 70.6% | 11 | 4 | 0 | 1/162.1 | 1/221.1 | 1/608.0 | - |
| 205 | 449 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,248 | 2,969 | 74.8% | 0 | 2 | 0 | 1/1484.5 | - | 1/1484.5 | - |
| 206 | 462 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,259 | 10,090 | 92.5% | 0 | 25 | 0 | 1/403.6 | - | 1/403.6 | - |
| 207 | 571 | 頭文字D 2nd | -2,260 | 3,302 | 77.2% | 0 | 4 | 0 | 1/825.5 | - | 1/825.5 | - |
| 208 | 622 | からくりサーカス2 | -2,395 | 2,898 | 72.5% | 0 | 7 | 0 | 1/414.0 | - | 1/414.0 | - |
| 209 | 434 | 沖ドキ!GOLD | -2,600 | 3,642 | 76.2% | 12 | 5 | 0 | 1/214.2 | 1/303.5 | 1/728.4 | - |
| 210 | 435 | 沖ドキ!GOLD | -2,720 | 2,255 | 59.8% | 2 | 5 | 0 | 1/322.1 | 1/1127.5 | 1/451.0 | - |
| 211 | 630 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,790 | 7,411 | 87.5% | 11 | 0 | 0 | 1/673.7 | 1/673.7 | - | - |
| 212 | 616 | 東京喰種 | -2,815 | 4,396 | 78.7% | 0 | 18 | 0 | 1/244.2 | - | 1/244.2 | - |
| 213 | 604 | ソードアート・オンラインII | -2,862 | 4,341 | 78.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 214 | 456 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,897 | 8,166 | 88.2% | 0 | 22 | 0 | 1/371.2 | - | 1/371.2 | - |
| 215 | 394 | ダークハイビ | -2,927 | 3,906 | 75.0% | 9 | 9 | 0 | 1/217.0 | 1/434.0 | 1/434.0 | - |
| 216 | 390 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,044 | 3,352 | 69.7% | 0 | 2 | 0 | 1/1676.0 | - | 1/1676.0 | - |
| 217 | 582 | バイオハザード RE:3 | -3,050 | 6,020 | 83.1% | 0 | 72 | 0 | 1/83.6 | - | 1/83.6 | - |
| 218 | 636 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,399 | 4,412 | 74.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 219 | 603 | ソードアート・オンラインII | -3,969 | 5,713 | 76.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 220 | 615 | 東京喰種 | -4,153 | 7,066 | 80.4% | 0 | 23 | 0 | 1/307.2 | - | 1/307.2 | - |
| 221 | 605 | ソードアート・オンラインII | -4,271 | 6,235 | 77.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,066 | 5,348 | 52.4%(11/21) | |
| 4 | +838 | 3,819 | 40.9%(9/22) | |
| 7 | +591 | 3,792 | 43.5%(10/23) | |
| 8 | +523 | 3,722 | 40.9%(9/22) | |
| 2 | +15 | 3,627 | 33.3%(7/21) | |
| 0 | 0 | 4,531 | – | |
| 3 | 0 | 3,484 | – | |
| 5 | 0 | 4,601 | – | |
| 6 | 0 | 4,280 | – | |
| 9 | 0 | 2,736 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,969 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。