ピールーツナイン 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| かぐや様は告らせたい | +3,144 | 611 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 化物語 | +2,633 | 1,983 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,580 | 1,715 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,868 | 1,934 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | +1,560 | 1,140 | 2/2 | - | 台番を見る | |
| マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,483 | 515 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +1,339 | 1,774 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| SHAKE BONUS TRIGGER | +1,250 | 4,111 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,228 | 886 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | +1,082 | 1,216 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +414 | 115 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +380 | 3,865 | 7/15 | - | 台番を見る | |
| ソードアート・オンラインII | +161 | 4,483 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | +51 | 1,621 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +16 | 3,241 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| ディスクアップ ULTRAREMIX | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スーパーリオエース2 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -9 | 1,287 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズ | -20 | 2,149 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| 北斗の拳 転生の章2 | -41 | 634 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -175 | 173 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| アイムジャグラーEX-TP | -194 | 1,148 | 1/8 | - | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -216 | 762 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -469 | 654 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -503 | 504 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 | -508 | 512 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| やじきた道中記参る! | -1,233 | 3,042 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 攻殻機動隊 | -1,878 | 4,944 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -2,033 | 2,900 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| とある魔術の禁書目録2 | -2,522 | 2,455 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス2 | -4,650 | 4,834 | 0/1 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
かぐや様は告らせたい
平均 +3,144平均G 611プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | +3,144 | 611 | 271.5% | 12 | 0 | 0 | 1/50.9 | 1/50.9 | - | - |
| 平均 | +3,144 | 611 | 271.5% | 12 | 0 | 0 | 1/51 | 1/51 | - | - |
化物語
平均 +2,633平均G 1,983プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | +2,633 | 1,983 | 144.3% | 32 | 7 | 0 | 1/50.8 | 1/62.0 | 1/283.3 | - |
| 平均 | +2,633 | 1,983 | 144.3% | 32 | 7 | 0 | 1/51 | 1/62 | 1/283 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +2,580平均G 1,715プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | +753 | 2,162 | 111.6% | 28 | 10 | 0 | 1/56.9 | 1/77.2 | 1/216.2 | - |
| 361 | -58 | 161 | 88.0% | 2 | 2 | 0 | 1/40.2 | 1/80.5 | 1/80.5 | - |
| 362 | +7,044 | 2,821 | 183.2% | 67 | 13 | 0 | 1/35.3 | 1/42.1 | 1/217.0 | - |
| 平均 | +2,580 | 1,715 | 150.1% | 32 | 8 | 0 | 1/42 | 1/53 | 1/206 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,868平均G 1,934プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +4,017 | 2,556 | 152.4% | 44 | 15 | 0 | 1/43.3 | 1/58.1 | 1/170.4 | - |
| 381 | -281 | 1,313 | 92.9% | 13 | 4 | 0 | 1/77.2 | 1/101.0 | 1/328.2 | - |
| 平均 | +1,868 | 1,934 | 132.2% | 28 | 10 | 0 | 1/51 | 1/68 | 1/204 | - |
東京喰種
平均 +1,560平均G 1,140プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +286 | 1,011 | 109.4% | 8 | 4 | 0 | 1/84.2 | 1/126.4 | 1/252.8 | - |
| 358 | +2,833 | 1,270 | 174.4% | 16 | 9 | 0 | 1/50.8 | 1/79.4 | 1/141.1 | - |
| 平均 | +1,560 | 1,140 | 145.6% | 12 | 6 | 0 | 1/62 | 1/95 | 1/175 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,483平均G 515プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +1,483 | 515 | 196.0% | 5 | 5 | 0 | 1/51.5 | 1/103.0 | 1/103.0 | - |
| 平均 | +1,483 | 515 | 196.0% | 5 | 5 | 0 | 1/52 | 1/103 | 1/103 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +1,339平均G 1,774プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +1,339 | 1,774 | 125.2% | 34 | 11 | 0 | 1/39.4 | 1/52.2 | 1/161.3 | - |
| 平均 | +1,339 | 1,774 | 125.2% | 34 | 11 | 0 | 1/39 | 1/52 | 1/161 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,250平均G 4,111プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +1,250 | 4,111 | 110.1% | 16 | 14 | 0 | 1/137.0 | 1/256.9 | 1/293.6 | - |
| 平均 | +1,250 | 4,111 | 110.1% | 16 | 14 | 0 | 1/137 | 1/257 | 1/294 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,228平均G 886プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | +1,228 | 886 | 146.2% | 24 | 2 | 0 | 1/34.1 | 1/36.9 | 1/443.0 | - |
| 平均 | +1,228 | 886 | 146.2% | 24 | 2 | 0 | 1/34 | 1/37 | 1/443 | - |
モンキーターンV
平均 +1,082平均G 1,216プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +3,078 | 1,545 | 166.4% | 40 | 8 | 0 | 1/32.2 | 1/38.6 | 1/193.1 | - |
| 365 | -914 | 888 | 65.7% | 2 | 1 | 0 | 1/296.0 | 1/444.0 | 1/888.0 | - |
| 平均 | +1,082 | 1,216 | 129.6% | 21 | 4 | 0 | 1/48 | 1/58 | 1/270 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +414平均G 115プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | +414 | 115 | 220.0% | 0 | 2 | 0 | 1/57.5 | - | 1/57.5 | - |
| 平均 | +414 | 115 | 220.0% | 0 | 2 | 0 | 1/58 | - | 1/58 | - |
マイジャグラーV
平均 +380平均G 3,865プラス率 7/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | +175 | 3,926 | 101.5% | 17 | 11 | 0 | 1/140.2 | 1/230.9 | 1/356.9 | - |
| 317 | +1,661 | 4,996 | 111.1% | 22 | 23 | 0 | 1/111.0 | 1/227.1 | 1/217.2 | - |
| 318 | -219 | 723 | 89.9% | 2 | 2 | 0 | 1/180.8 | 1/361.5 | 1/361.5 | - |
| 320 | -197 | 2,916 | 97.7% | 10 | 6 | 0 | 1/182.2 | 1/291.6 | 1/486.0 | - |
| 321 | +3,100 | 7,445 | 113.9% | 35 | 34 | 0 | 1/107.9 | 1/212.7 | 1/219.0 | - |
| 322 | +825 | 2,130 | 112.9% | 10 | 8 | 0 | 1/118.3 | 1/213.0 | 1/266.2 | - |
| 323 | -475 | 2,601 | 93.9% | 8 | 8 | 0 | 1/162.6 | 1/325.1 | 1/325.1 | - |
| 325 | +872 | 4,832 | 106.0% | 22 | 14 | 0 | 1/134.2 | 1/219.6 | 1/345.1 | - |
| 338 | -339 | 2,643 | 95.7% | 11 | 5 | 0 | 1/165.2 | 1/240.3 | 1/528.6 | - |
| 350 | -581 | 2,154 | 91.0% | 7 | 5 | 0 | 1/179.5 | 1/307.7 | 1/430.8 | - |
| 351 | +1,878 | 7,114 | 108.8% | 32 | 28 | 0 | 1/118.6 | 1/222.3 | 1/254.1 | - |
| 352 | -297 | 3,339 | 97.0% | 13 | 8 | 0 | 1/159.0 | 1/256.8 | 1/417.4 | - |
| 353 | +1,294 | 8,011 | 105.4% | 28 | 43 | 0 | 1/112.8 | 1/286.1 | 1/186.3 | - |
| 355 | -442 | 3,241 | 95.5% | 10 | 11 | 0 | 1/154.3 | 1/324.1 | 1/294.6 | - |
| 356 | -1,550 | 1,908 | 72.9% | 2 | 4 | 0 | 1/318.0 | 1/954.0 | 1/477.0 | - |
| 平均 | +380 | 3,865 | 103.3% | 15 | 14 | 0 | 1/132 | 1/253 | 1/276 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +161平均G 4,483プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +161 | 4,483 | 101.2% | 52 | 0 | 0 | 1/86.2 | 1/86.2 | - | - |
| 平均 | +161 | 4,483 | 101.2% | 52 | 0 | 0 | 1/86 | 1/86 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 +51平均G 1,621プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +1,106 | 1,854 | 119.9% | 12 | 5 | 0 | 1/109.1 | 1/154.5 | 1/370.8 | - |
| 370 | +64 | 176 | 112.1% | 1 | 0 | 0 | 1/176.0 | 1/176.0 | - | - |
| 371 | -431 | 1,614 | 91.1% | 5 | 3 | 0 | 1/201.8 | 1/322.8 | 1/538.0 | - |
| 372 | -536 | 2,839 | 93.7% | 10 | 5 | 0 | 1/189.3 | 1/283.9 | 1/567.8 | - |
| 平均 | +51 | 1,621 | 101.0% | 7 | 3 | 0 | 1/158 | 1/232 | 1/499 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +16平均G 3,241プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +528 | 7,269 | 102.4% | 29 | 29 | 0 | 1/125.3 | 1/250.7 | 1/250.7 | - |
| 327 | -936 | 1,505 | 79.3% | 3 | 2 | 0 | 1/301.0 | 1/501.7 | 1/752.5 | - |
| 328 | -158 | 2,806 | 98.1% | 11 | 8 | 0 | 1/147.7 | 1/255.1 | 1/350.8 | - |
| 330 | +631 | 1,384 | 115.2% | 7 | 4 | 0 | 1/125.8 | 1/197.7 | 1/346.0 | - |
| 平均 | +16 | 3,241 | 100.2% | 12 | 11 | 0 | 1/139 | 1/259 | 1/301 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -9平均G 1,287プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +306 | 3,857 | 102.6% | 19 | 5 | 0 | 1/160.7 | 1/203.0 | 1/771.4 | - |
| 302 | -169 | 144 | 60.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 303 | +114 | 667 | 105.7% | 2 | 3 | 0 | 1/133.4 | 1/333.5 | 1/222.3 | - |
| 305 | -286 | 481 | 80.2% | 1 | 0 | 0 | 1/481.0 | 1/481.0 | - | - |
| 平均 | -9 | 1,287 | 99.8% | 6 | 2 | 0 | 1/172 | 1/234 | 1/644 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -20平均G 2,149プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -39 | 4,008 | 99.7% | 14 | 15 | 0 | 1/138.2 | 1/286.3 | 1/267.2 | - |
| 337 | 0 | 290 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/145.0 | 1/290.0 | 1/290.0 | - |
| 平均 | -20 | 2,149 | 99.7% | 8 | 8 | 0 | 1/139 | 1/287 | 1/269 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -41平均G 634プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -919 | 811 | 62.2% | 3 | 2 | 0 | 1/162.2 | 1/270.3 | 1/405.5 | - |
| 386 | -75 | 47 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 387 | +872 | 1,044 | 127.8% | 18 | 6 | 0 | 1/43.5 | 1/58.0 | 1/174.0 | - |
| 平均 | -41 | 634 | 97.9% | 7 | 3 | 0 | 1/66 | 1/91 | 1/238 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -175平均G 173プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -175 | 173 | 66.3% | 0 | 1 | 0 | 1/173.0 | - | 1/173.0 | - |
| 平均 | -175 | 173 | 66.3% | 0 | 1 | 0 | 1/173 | - | 1/173 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -194平均G 1,148プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -408 | 447 | 69.6% | 0 | 1 | 0 | 1/447.0 | - | 1/447.0 | - |
| 307 | -242 | 426 | 81.1% | 1 | 0 | 0 | 1/426.0 | 1/426.0 | - | - |
| 308 | -197 | 330 | 80.1% | 1 | 0 | 0 | 1/330.0 | 1/330.0 | - | - |
| 310 | -603 | 939 | 78.6% | 1 | 3 | 0 | 1/234.8 | 1/939.0 | 1/313.0 | - |
| 311 | +519 | 1,920 | 109.0% | 10 | 5 | 0 | 1/128.0 | 1/192.0 | 1/384.0 | - |
| 312 | -164 | 196 | 72.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 313 | -264 | 850 | 89.6% | 2 | 2 | 0 | 1/212.5 | 1/425.0 | 1/425.0 | - |
| 315 | -194 | 4,073 | 98.4% | 16 | 8 | 0 | 1/169.7 | 1/254.6 | 1/509.1 | - |
| 平均 | -194 | 1,148 | 94.4% | 4 | 2 | 0 | 1/184 | 1/296 | 1/483 | - |
ミスタージャグラー
平均 -216平均G 762プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -108 | 1,184 | 97.0% | 3 | 5 | 0 | 1/148.0 | 1/394.7 | 1/236.8 | - |
| 332 | -325 | 339 | 68.0% | 0 | 1 | 0 | 1/339.0 | - | 1/339.0 | - |
| 平均 | -216 | 762 | 90.5% | 2 | 3 | 0 | 1/169 | 1/508 | 1/254 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -469平均G 654プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -519 | 825 | 79.0% | 2 | 1 | 0 | 1/275.0 | 1/412.5 | 1/825.0 | - |
| 335 | -419 | 482 | 71.0% | 1 | 0 | 0 | 1/482.0 | 1/482.0 | - | - |
| 平均 | -469 | 654 | 76.1% | 2 | 0 | 0 | 1/327 | 1/436 | 1/1,307 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -503平均G 504プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -503 | 504 | 66.7% | 0 | 1 | 0 | 1/504.0 | - | 1/504.0 | - |
| 平均 | -503 | 504 | 66.7% | 0 | 1 | 0 | 1/504 | - | 1/504 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -508平均G 512プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -264 | 346 | 74.6% | 2 | 1 | 0 | 1/115.3 | 1/173.0 | 1/346.0 | - |
| 383 | -753 | 678 | 63.0% | 1 | 1 | 0 | 1/339.0 | 1/678.0 | 1/678.0 | - |
| 平均 | -508 | 512 | 66.9% | 2 | 1 | 0 | 1/205 | 1/341 | 1/512 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,233平均G 3,042プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -1,233 | 3,042 | 86.5% | 7 | 13 | 0 | 1/152.1 | 1/434.6 | 1/234.0 | - |
| 平均 | -1,233 | 3,042 | 86.5% | 7 | 13 | 0 | 1/152 | 1/435 | 1/234 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,878平均G 4,944プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -1,878 | 4,944 | 87.3% | 30 | 22 | 0 | 1/95.1 | 1/164.8 | 1/224.7 | - |
| 平均 | -1,878 | 4,944 | 87.3% | 30 | 22 | 0 | 1/95 | 1/165 | 1/225 | - |
真打 吉宗
平均 -2,033平均G 2,900プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -2,033 | 2,900 | 76.6% | 20 | 9 | 0 | 1/100.0 | 1/145.0 | 1/322.2 | - |
| 平均 | -2,033 | 2,900 | 76.6% | 20 | 9 | 0 | 1/100 | 1/145 | 1/322 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,522平均G 2,455プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -2,522 | 2,455 | 65.8% | 5 | 9 | 0 | 1/175.4 | 1/491.0 | 1/272.8 | - |
| 平均 | -2,522 | 2,455 | 65.8% | 5 | 9 | 0 | 1/175 | 1/491 | 1/273 | - |
からくりサーカス2
平均 -4,650平均G 4,834プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -4,650 | 4,834 | 67.9% | 29 | 13 | 0 | 1/115.1 | 1/166.7 | 1/371.8 | - |
| 平均 | -4,650 | 4,834 | 67.9% | 29 | 13 | 0 | 1/115 | 1/167 | 1/372 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 362 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,044 | 2,821 | 183.2% | 67 | 13 | 0 | 1/35.3 | 1/42.1 | 1/217.0 | - |
| 2 | 380 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,017 | 2,556 | 152.4% | 44 | 15 | 0 | 1/43.3 | 1/58.1 | 1/170.4 | - |
| 3 | 508 | かぐや様は告らせたい | +3,144 | 611 | 271.5% | 12 | 0 | 0 | 1/50.9 | 1/50.9 | - | - |
| 4 | 321 | マイジャグラーV | +3,100 | 7,445 | 113.9% | 35 | 34 | 0 | 1/107.9 | 1/212.7 | 1/219.0 | - |
| 5 | 363 | モンキーターンV | +3,078 | 1,545 | 166.4% | 40 | 8 | 0 | 1/32.2 | 1/38.6 | 1/193.1 | - |
| 6 | 358 | 東京喰種 | +2,833 | 1,270 | 174.4% | 16 | 9 | 0 | 1/50.8 | 1/79.4 | 1/141.1 | - |
| 7 | 502 | 化物語 | +2,633 | 1,983 | 144.3% | 32 | 7 | 0 | 1/50.8 | 1/62.0 | 1/283.3 | - |
| 8 | 351 | マイジャグラーV | +1,878 | 7,114 | 108.8% | 32 | 28 | 0 | 1/118.6 | 1/222.3 | 1/254.1 | - |
| 9 | 317 | マイジャグラーV | +1,661 | 4,996 | 111.1% | 22 | 23 | 0 | 1/111.0 | 1/227.1 | 1/217.2 | - |
| 10 | 501 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,483 | 515 | 196.0% | 5 | 5 | 0 | 1/51.5 | 1/103.0 | 1/103.0 | - |
| 11 | 388 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +1,339 | 1,774 | 125.2% | 34 | 11 | 0 | 1/39.4 | 1/52.2 | 1/161.3 | - |
| 12 | 353 | マイジャグラーV | +1,294 | 8,011 | 105.4% | 28 | 43 | 0 | 1/112.8 | 1/286.1 | 1/186.3 | - |
| 13 | 373 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,250 | 4,111 | 110.1% | 16 | 14 | 0 | 1/137.0 | 1/256.9 | 1/293.6 | - |
| 14 | 510 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,228 | 886 | 146.2% | 24 | 2 | 0 | 1/34.1 | 1/36.9 | 1/443.0 | - |
| 15 | 368 | ファンキージャグラー2 | +1,106 | 1,854 | 119.9% | 12 | 5 | 0 | 1/109.1 | 1/154.5 | 1/370.8 | - |
| 16 | 325 | マイジャグラーV | +872 | 4,832 | 106.0% | 22 | 14 | 0 | 1/134.2 | 1/219.6 | 1/345.1 | - |
| 17 | 387 | 北斗の拳 転生の章2 | +872 | 1,044 | 127.8% | 18 | 6 | 0 | 1/43.5 | 1/58.0 | 1/174.0 | - |
| 18 | 322 | マイジャグラーV | +825 | 2,130 | 112.9% | 10 | 8 | 0 | 1/118.3 | 1/213.0 | 1/266.2 | - |
| 19 | 360 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +753 | 2,162 | 111.6% | 28 | 10 | 0 | 1/56.9 | 1/77.2 | 1/216.2 | - |
| 20 | 330 | ゴーゴージャグラー3 | +631 | 1,384 | 115.2% | 7 | 4 | 0 | 1/125.8 | 1/197.7 | 1/346.0 | - |
| 21 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | +528 | 7,269 | 102.4% | 29 | 29 | 0 | 1/125.3 | 1/250.7 | 1/250.7 | - |
| 22 | 311 | アイムジャグラーEX-TP | +519 | 1,920 | 109.0% | 10 | 5 | 0 | 1/128.0 | 1/192.0 | 1/384.0 | - |
| 23 | 512 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +414 | 115 | 220.0% | 0 | 2 | 0 | 1/57.5 | - | 1/57.5 | - |
| 24 | 301 | ネオアイムジャグラーEX | +306 | 3,857 | 102.6% | 19 | 5 | 0 | 1/160.7 | 1/203.0 | 1/771.4 | - |
| 25 | 357 | 東京喰種 | +286 | 1,011 | 109.4% | 8 | 4 | 0 | 1/84.2 | 1/126.4 | 1/252.8 | - |
| 26 | 316 | マイジャグラーV | +175 | 3,926 | 101.5% | 17 | 11 | 0 | 1/140.2 | 1/230.9 | 1/356.9 | - |
| 27 | 507 | ソードアート・オンラインII | +161 | 4,483 | 101.2% | 52 | 0 | 0 | 1/86.2 | 1/86.2 | - | - |
| 28 | 303 | ネオアイムジャグラーEX | +114 | 667 | 105.7% | 2 | 3 | 0 | 1/133.4 | 1/333.5 | 1/222.3 | - |
| 29 | 370 | ファンキージャグラー2 | +64 | 176 | 112.1% | 1 | 0 | 0 | 1/176.0 | 1/176.0 | - | - |
| 30 | 337 | ジャグラーガールズ | 0 | 290 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/145.0 | 1/290.0 | 1/290.0 | - |
| 31 | 376 | ディスクアップ ULTRAREMIX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 32 | 500 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | 503 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 505 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 336 | ジャグラーガールズ | -39 | 4,008 | 99.7% | 14 | 15 | 0 | 1/138.2 | 1/286.3 | 1/267.2 | - |
| 36 | 361 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -58 | 161 | 88.0% | 2 | 2 | 0 | 1/40.2 | 1/80.5 | 1/80.5 | - |
| 37 | 386 | 北斗の拳 転生の章2 | -75 | 47 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 331 | ミスタージャグラー | -108 | 1,184 | 97.0% | 3 | 5 | 0 | 1/148.0 | 1/394.7 | 1/236.8 | - |
| 39 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | -158 | 2,806 | 98.1% | 11 | 8 | 0 | 1/147.7 | 1/255.1 | 1/350.8 | - |
| 40 | 312 | アイムジャグラーEX-TP | -164 | 196 | 72.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 302 | ネオアイムジャグラーEX | -169 | 144 | 60.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 366 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -175 | 173 | 66.3% | 0 | 1 | 0 | 1/173.0 | - | 1/173.0 | - |
| 43 | 315 | アイムジャグラーEX-TP | -194 | 4,073 | 98.4% | 16 | 8 | 0 | 1/169.7 | 1/254.6 | 1/509.1 | - |
| 44 | 320 | マイジャグラーV | -197 | 2,916 | 97.7% | 10 | 6 | 0 | 1/182.2 | 1/291.6 | 1/486.0 | - |
| 45 | 308 | アイムジャグラーEX-TP | -197 | 330 | 80.1% | 1 | 0 | 0 | 1/330.0 | 1/330.0 | - | - |
| 46 | 318 | マイジャグラーV | -219 | 723 | 89.9% | 2 | 2 | 0 | 1/180.8 | 1/361.5 | 1/361.5 | - |
| 47 | 307 | アイムジャグラーEX-TP | -242 | 426 | 81.1% | 1 | 0 | 0 | 1/426.0 | 1/426.0 | - | - |
| 48 | 313 | アイムジャグラーEX-TP | -264 | 850 | 89.6% | 2 | 2 | 0 | 1/212.5 | 1/425.0 | 1/425.0 | - |
| 49 | 382 | スマスロ北斗の拳 | -264 | 346 | 74.6% | 2 | 1 | 0 | 1/115.3 | 1/173.0 | 1/346.0 | - |
| 50 | 381 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -281 | 1,313 | 92.9% | 13 | 4 | 0 | 1/77.2 | 1/101.0 | 1/328.2 | - |
| 51 | 305 | ネオアイムジャグラーEX | -286 | 481 | 80.2% | 1 | 0 | 0 | 1/481.0 | 1/481.0 | - | - |
| 52 | 352 | マイジャグラーV | -297 | 3,339 | 97.0% | 13 | 8 | 0 | 1/159.0 | 1/256.8 | 1/417.4 | - |
| 53 | 332 | ミスタージャグラー | -325 | 339 | 68.0% | 0 | 1 | 0 | 1/339.0 | - | 1/339.0 | - |
| 54 | 338 | マイジャグラーV | -339 | 2,643 | 95.7% | 11 | 5 | 0 | 1/165.2 | 1/240.3 | 1/528.6 | - |
| 55 | 306 | アイムジャグラーEX-TP | -408 | 447 | 69.6% | 0 | 1 | 0 | 1/447.0 | - | 1/447.0 | - |
| 56 | 335 | ウルトラミラクルジャグラー | -419 | 482 | 71.0% | 1 | 0 | 0 | 1/482.0 | 1/482.0 | - | - |
| 57 | 371 | ファンキージャグラー2 | -431 | 1,614 | 91.1% | 5 | 3 | 0 | 1/201.8 | 1/322.8 | 1/538.0 | - |
| 58 | 355 | マイジャグラーV | -442 | 3,241 | 95.5% | 10 | 11 | 0 | 1/154.3 | 1/324.1 | 1/294.6 | - |
| 59 | 323 | マイジャグラーV | -475 | 2,601 | 93.9% | 8 | 8 | 0 | 1/162.6 | 1/325.1 | 1/325.1 | - |
| 60 | 375 | スマスロ ハナビ | -503 | 504 | 66.7% | 0 | 1 | 0 | 1/504.0 | - | 1/504.0 | - |
| 61 | 333 | ウルトラミラクルジャグラー | -519 | 825 | 79.0% | 2 | 1 | 0 | 1/275.0 | 1/412.5 | 1/825.0 | - |
| 62 | 372 | ファンキージャグラー2 | -536 | 2,839 | 93.7% | 10 | 5 | 0 | 1/189.3 | 1/283.9 | 1/567.8 | - |
| 63 | 350 | マイジャグラーV | -581 | 2,154 | 91.0% | 7 | 5 | 0 | 1/179.5 | 1/307.7 | 1/430.8 | - |
| 64 | 310 | アイムジャグラーEX-TP | -603 | 939 | 78.6% | 1 | 3 | 0 | 1/234.8 | 1/939.0 | 1/313.0 | - |
| 65 | 383 | スマスロ北斗の拳 | -753 | 678 | 63.0% | 1 | 1 | 0 | 1/339.0 | 1/678.0 | 1/678.0 | - |
| 66 | 365 | モンキーターンV | -914 | 888 | 65.7% | 2 | 1 | 0 | 1/296.0 | 1/444.0 | 1/888.0 | - |
| 67 | 385 | 北斗の拳 転生の章2 | -919 | 811 | 62.2% | 3 | 2 | 0 | 1/162.2 | 1/270.3 | 1/405.5 | - |
| 68 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | -936 | 1,505 | 79.3% | 3 | 2 | 0 | 1/301.0 | 1/501.7 | 1/752.5 | - |
| 69 | 377 | やじきた道中記参る! | -1,233 | 3,042 | 86.5% | 7 | 13 | 0 | 1/152.1 | 1/434.6 | 1/234.0 | - |
| 70 | 356 | マイジャグラーV | -1,550 | 1,908 | 72.9% | 2 | 4 | 0 | 1/318.0 | 1/954.0 | 1/477.0 | - |
| 71 | 367 | 攻殻機動隊 | -1,878 | 4,944 | 87.3% | 30 | 22 | 0 | 1/95.1 | 1/164.8 | 1/224.7 | - |
| 72 | 506 | 真打 吉宗 | -2,033 | 2,900 | 76.6% | 20 | 9 | 0 | 1/100.0 | 1/145.0 | 1/322.2 | - |
| 73 | 378 | とある魔術の禁書目録2 | -2,522 | 2,455 | 65.8% | 5 | 9 | 0 | 1/175.4 | 1/491.0 | 1/272.8 | - |
| 74 | 511 | からくりサーカス2 | -4,650 | 4,834 | 67.9% | 29 | 13 | 0 | 1/115.1 | 1/166.7 | 1/371.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +916 | 1,425 | 40.0%(4/10) | |
| 0 | +590 | 1,464 | 55.6%(5/9) | |
| 8 | +554 | 1,607 | 44.4%(4/9) | |
| 3 | +414 | 2,143 | 44.4%(4/9) | |
| 1 | +176 | 2,996 | 50.0%(5/10) | |
| 5 | 0 | 1,701 | – | |
| 6 | 0 | 2,298 | – | |
| 7 | 0 | 2,416 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,993 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。