ドラゴン守山1番館 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ジャグラーガールズ | +982 | 2,456 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| ワールドダイスター | +981 | 3,616 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +872 | 1,008 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 東京リベンジャーズ | +493 | 557 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +318 | 2,454 | 2/5 | - | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +306 | 3,127 | 4/8 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 | +194 | 601 | 3/9 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +120 | 1,416 | 2/6 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | +58 | 1,119 | 1/6 | - | 台番を見る | |
| マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +54 | 45 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| スーパーリオエース2 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 化物語 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | -11 | 1,298 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| ゴッドイーター リザレクション | -35 | 711 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -67 | 105 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 吉宗 | -77 | 55 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -78 | 1,586 | 2/9 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -132 | 292 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 新鬼武者3 | -187 | 613 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -188 | 2,856 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| 北斗の拳 転生の章2 | -192 | 418 | 0/9 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -199 | 1,145 | 1/8 | - | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPⅢ | -240 | 2,468 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -247 | 1,718 | 4/6 | - | 台番を見る | |
| モンスターハンターライズ | -321 | 239 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -331 | 584 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| 主役は銭形5 | -376 | 441 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | -386 | 1,118 | 2/5 | - | 台番を見る | |
| ヨルムンガンド | -577 | 615 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -874 | 779 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス2 | -1,175 | 3,326 | 1/6 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
ジャグラーガールズ
平均 +982平均G 2,456プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | +1,351 | 4,417 | 110.2% | 21 | 15 | 0 | 1/122.7 | 1/210.3 | 1/294.5 | - |
| 499 | -7 | 251 | 99.1% | 1 | 1 | 0 | 1/125.5 | 1/251.0 | 1/251.0 | - |
| 500 | +1,601 | 2,699 | 119.8% | 17 | 9 | 0 | 1/103.8 | 1/158.8 | 1/299.9 | - |
| 平均 | +982 | 2,456 | 113.3% | 13 | 8 | 0 | 1/115 | 1/189 | 1/295 | - |
ワールドダイスター
平均 +981平均G 3,616プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -3,550 | 3,350 | 64.7% | 8 | 21 | 0 | 1/115.5 | 1/418.8 | 1/159.5 | - |
| 506 | +7,001 | 5,568 | 141.9% | 7 | 30 | 0 | 1/150.5 | 1/795.4 | 1/185.6 | - |
| 507 | -507 | 1,931 | 91.2% | 5 | 10 | 0 | 1/128.7 | 1/386.2 | 1/193.1 | - |
| 平均 | +981 | 3,616 | 109.0% | 7 | 20 | 0 | 1/134 | 1/542 | 1/178 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +872平均G 1,008プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +2,615 | 3,023 | 128.8% | 23 | 13 | 0 | 1/84.0 | 1/131.4 | 1/232.5 | - |
| 512 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 513 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +872 | 1,008 | 128.8% | 8 | 4 | 0 | 1/84 | 1/131 | 1/233 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +493平均G 557プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 557 | +1,479 | 1,671 | 129.5% | 13 | 5 | 0 | 1/92.8 | 1/128.5 | 1/334.2 | - |
| 558 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +493 | 557 | 129.5% | 4 | 2 | 0 | 1/93 | 1/129 | 1/334 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +318平均G 2,454プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -49 | 3,403 | 99.5% | 12 | 12 | 0 | 1/141.8 | 1/283.6 | 1/283.6 | - |
| 481 | -279 | 229 | 59.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 482 | +948 | 5,395 | 105.9% | 24 | 18 | 0 | 1/128.5 | 1/224.8 | 1/299.7 | - |
| 483 | +1,499 | 1,655 | 130.2% | 11 | 8 | 0 | 1/87.1 | 1/150.5 | 1/206.9 | - |
| 484 | -530 | 1,589 | 88.9% | 6 | 3 | 0 | 1/176.6 | 1/264.8 | 1/529.7 | - |
| 平均 | +318 | 2,454 | 104.3% | 11 | 8 | 0 | 1/131 | 1/232 | 1/299 | - |
マイジャグラーV
平均 +306平均G 3,127プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | +3,537 | 7,963 | 114.8% | 43 | 26 | 0 | 1/115.4 | 1/185.2 | 1/306.3 | - |
| 470 | +1,217 | 3,831 | 110.6% | 18 | 15 | 0 | 1/116.1 | 1/212.8 | 1/255.4 | - |
| 471 | -278 | 437 | 78.8% | 1 | 0 | 0 | 1/437.0 | 1/437.0 | - | - |
| 472 | +514 | 3,307 | 105.2% | 13 | 12 | 0 | 1/132.3 | 1/254.4 | 1/275.6 | - |
| 501 | -699 | 2,614 | 91.1% | 8 | 4 | 0 | 1/217.8 | 1/326.8 | 1/653.5 | - |
| 502 | -874 | 1,893 | 84.6% | 4 | 5 | 0 | 1/210.3 | 1/473.2 | 1/378.6 | - |
| 503 | +242 | 3,829 | 102.1% | 17 | 9 | 0 | 1/147.3 | 1/225.2 | 1/425.4 | - |
| 504 | -1,211 | 1,140 | 64.6% | 1 | 1 | 0 | 1/570.0 | 1/1140.0 | 1/1140.0 | - |
| 平均 | +306 | 3,127 | 103.3% | 13 | 9 | 0 | 1/141 | 1/238 | 1/347 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +194平均G 601プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -298 | 369 | 73.1% | 2 | 1 | 0 | 1/123.0 | 1/184.5 | 1/369.0 | - |
| 596 | +1,179 | 1,036 | 137.9% | 21 | 1 | 0 | 1/47.1 | 1/49.3 | 1/1036.0 | - |
| 597 | +157 | 665 | 107.9% | 8 | 4 | 0 | 1/55.4 | 1/83.1 | 1/166.2 | - |
| 598 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 599 | +1,146 | 205 | 286.3% | 11 | 1 | 0 | 1/17.1 | 1/18.6 | 1/205.0 | - |
| 600 | -261 | 413 | 78.9% | 4 | 1 | 0 | 1/82.6 | 1/103.2 | 1/413.0 | - |
| 601 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 602 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 603 | -179 | 2,721 | 97.8% | 24 | 10 | 0 | 1/80.0 | 1/113.4 | 1/272.1 | - |
| 平均 | +194 | 601 | 110.7% | 8 | 2 | 0 | 1/61 | 1/77 | 1/300 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +120平均G 1,416プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +704 | 151 | 255.4% | 6 | 1 | 0 | 1/21.6 | 1/25.2 | 1/151.0 | - |
| 584 | -2,866 | 2,852 | 66.5% | 13 | 10 | 0 | 1/124.0 | 1/219.4 | 1/285.2 | - |
| 585 | -1,492 | 2,588 | 80.8% | 18 | 14 | 0 | 1/80.9 | 1/143.8 | 1/184.9 | - |
| 604 | -610 | 620 | 67.2% | 2 | 3 | 0 | 1/124.0 | 1/310.0 | 1/206.7 | - |
| 605 | -60 | 506 | 96.0% | 7 | 2 | 0 | 1/56.2 | 1/72.3 | 1/253.0 | - |
| 606 | +5,042 | 1,782 | 194.3% | 41 | 7 | 0 | 1/37.1 | 1/43.5 | 1/254.6 | - |
| 平均 | +120 | 1,416 | 102.8% | 14 | 6 | 0 | 1/69 | 1/98 | 1/230 | - |
東京喰種
平均 +58平均G 1,119プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +3,828 | 1,424 | 189.6% | 35 | 3 | 0 | 1/37.5 | 1/40.7 | 1/474.7 | - |
| 578 | -1,054 | 1,271 | 72.4% | 6 | 5 | 0 | 1/115.5 | 1/211.8 | 1/254.2 | - |
| 579 | -255 | 368 | 76.9% | 3 | 0 | 0 | 1/122.7 | 1/122.7 | - | - |
| 580 | -1,509 | 3,007 | 83.3% | 17 | 14 | 0 | 1/97.0 | 1/176.9 | 1/214.8 | - |
| 581 | -616 | 499 | 58.9% | 1 | 2 | 0 | 1/166.3 | 1/499.0 | 1/249.5 | - |
| 582 | -48 | 143 | 88.8% | 1 | 1 | 0 | 1/71.5 | 1/143.0 | 1/143.0 | - |
| 平均 | +58 | 1,119 | 101.7% | 10 | 4 | 0 | 1/76 | 1/107 | 1/268 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +54平均G 45プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 527 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 528 | +163 | 134 | 140.5% | 1 | 2 | 0 | 1/44.7 | 1/134.0 | 1/67.0 | - |
| 平均 | +54 | 45 | 140.5% | 0 | 1 | 0 | 1/45 | 1/134 | 1/67 | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 509 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 510 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 572 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 518 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 519 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -11平均G 1,298プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -516 | 580 | 70.3% | 0 | 2 | 0 | 1/290.0 | - | 1/290.0 | - |
| 474 | -219 | 255 | 71.4% | 0 | 1 | 0 | 1/255.0 | - | 1/255.0 | - |
| 475 | +701 | 3,060 | 107.6% | 13 | 10 | 0 | 1/133.0 | 1/235.4 | 1/306.0 | - |
| 平均 | -11 | 1,298 | 99.7% | 4 | 4 | 0 | 1/150 | 1/300 | 1/300 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -35平均G 711プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +213 | 946 | 107.5% | 13 | 2 | 0 | 1/63.1 | 1/72.8 | 1/473.0 | - |
| 554 | +443 | 637 | 123.2% | 12 | 3 | 0 | 1/42.5 | 1/53.1 | 1/212.3 | - |
| 555 | -761 | 549 | 53.8% | 3 | 2 | 0 | 1/109.8 | 1/183.0 | 1/274.5 | - |
| 平均 | -35 | 711 | 98.4% | 9 | 2 | 0 | 1/61 | 1/76 | 1/305 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -67平均G 105プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -38 | 215 | 94.1% | 1 | 0 | 0 | 1/215.0 | 1/215.0 | - | - |
| 524 | -112 | 70 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 525 | -52 | 31 | 44.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 105 | 78.7% | 0 | 0 | 0 | 1/316 | 1/316 | - | - |
吉宗
平均 -77平均G 55プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -224 | 159 | 53.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | -2 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | -6 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -77 | 55 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -78平均G 1,586プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -372 | 512 | 75.8% | 1 | 0 | 0 | 1/512.0 | 1/512.0 | - | - |
| 486 | -495 | 3,727 | 95.6% | 10 | 12 | 0 | 1/169.4 | 1/372.7 | 1/310.6 | - |
| 487 | -101 | 2,249 | 98.5% | 9 | 3 | 0 | 1/187.4 | 1/249.9 | 1/749.7 | - |
| 488 | -253 | 671 | 87.4% | 2 | 1 | 0 | 1/223.7 | 1/335.5 | 1/671.0 | - |
| 489 | +856 | 1,879 | 115.2% | 9 | 9 | 0 | 1/104.4 | 1/208.8 | 1/208.8 | - |
| 490 | -236 | 2,569 | 96.9% | 9 | 6 | 0 | 1/171.3 | 1/285.4 | 1/428.2 | - |
| 491 | -86 | 543 | 94.7% | 2 | 0 | 0 | 1/271.5 | 1/271.5 | - | - |
| 492 | +137 | 1,434 | 103.2% | 6 | 2 | 0 | 1/179.2 | 1/239.0 | 1/717.0 | - |
| 493 | -153 | 687 | 92.6% | 3 | 0 | 0 | 1/229.0 | 1/229.0 | - | - |
| 平均 | -78 | 1,586 | 98.4% | 6 | 4 | 0 | 1/170 | 1/280 | 1/432 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -132平均G 292プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -52 | 299 | 94.2% | 2 | 1 | 0 | 1/99.7 | 1/149.5 | 1/299.0 | - |
| 530 | -163 | 98 | 44.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 531 | -180 | 478 | 87.4% | 4 | 1 | 0 | 1/95.6 | 1/119.5 | 1/478.0 | - |
| 平均 | -132 | 292 | 85.0% | 2 | 1 | 0 | 1/109 | 1/146 | 1/438 | - |
新鬼武者3
平均 -187平均G 613プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -77 | 51 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 567 | -1,201 | 1,595 | 74.9% | 12 | 2 | 0 | 1/113.9 | 1/132.9 | 1/797.5 | - |
| 568 | +732 | 564 | 143.3% | 15 | 7 | 0 | 1/25.6 | 1/37.6 | 1/80.6 | - |
| 569 | -203 | 241 | 71.9% | 1 | 0 | 0 | 1/241.0 | 1/241.0 | - | - |
| 平均 | -187 | 613 | 89.8% | 7 | 2 | 0 | 1/66 | 1/88 | 1/272 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -188平均G 2,856プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -1,777 | 2,467 | 76.0% | 16 | 5 | 0 | 1/117.5 | 1/154.2 | 1/493.4 | - |
| 547 | +1,423 | 3,584 | 113.2% | 39 | 13 | 0 | 1/68.9 | 1/91.9 | 1/275.7 | - |
| 548 | -1,874 | 2,717 | 77.0% | 14 | 5 | 0 | 1/143.0 | 1/194.1 | 1/543.4 | - |
| 549 | +1,477 | 2,658 | 118.5% | 30 | 12 | 0 | 1/63.3 | 1/88.6 | 1/221.5 | - |
| 平均 | -188 | 2,856 | 97.8% | 25 | 9 | 0 | 1/85 | 1/115 | 1/326 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -192平均G 418プラス率 0/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -74 | 47 | 47.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 587 | -89 | 51 | 41.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 588 | -88 | 49 | 40.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 589 | -368 | 2,013 | 93.9% | 21 | 6 | 0 | 1/74.6 | 1/95.9 | 1/335.5 | - |
| 590 | -249 | 157 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 591 | -61 | 125 | 83.7% | 1 | 1 | 0 | 1/62.5 | 1/125.0 | 1/125.0 | - |
| 592 | -74 | 41 | 39.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 593 | -174 | 97 | 40.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 594 | -549 | 1,183 | 84.5% | 9 | 4 | 0 | 1/91.0 | 1/131.4 | 1/295.8 | - |
| 平均 | -192 | 418 | 84.7% | 3 | 1 | 0 | 1/90 | 1/121 | 1/342 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -199平均G 1,145プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -120 | 384 | 89.6% | 1 | 0 | 0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - | - |
| 477 | -853 | 4,185 | 93.2% | 11 | 12 | 0 | 1/182.0 | 1/380.5 | 1/348.8 | - |
| 478 | +934 | 2,119 | 114.7% | 11 | 9 | 0 | 1/106.0 | 1/192.6 | 1/235.4 | - |
| 479 | -75 | 45 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 494 | -181 | 160 | 62.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 495 | -808 | 1,456 | 81.5% | 2 | 5 | 0 | 1/208.0 | 1/728.0 | 1/291.2 | - |
| 496 | -347 | 725 | 84.0% | 1 | 2 | 0 | 1/241.7 | 1/725.0 | 1/362.5 | - |
| 497 | -142 | 87 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -199 | 1,145 | 94.2% | 3 | 4 | 0 | 1/170 | 1/352 | 1/327 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -240平均G 2,468プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | +45 | 4,822 | 100.3% | 16 | 12 | 0 | 1/172.2 | 1/301.4 | 1/401.8 | - |
| 521 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 522 | -764 | 2,581 | 90.1% | 6 | 7 | 0 | 1/198.5 | 1/430.2 | 1/368.7 | - |
| 平均 | -240 | 2,468 | 96.8% | 7 | 6 | 0 | 1/181 | 1/336 | 1/390 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -247平均G 1,718プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +529 | 655 | 126.9% | 7 | 0 | 0 | 1/93.6 | 1/93.6 | - | - |
| 536 | +239 | 739 | 110.8% | 6 | 2 | 0 | 1/92.4 | 1/123.2 | 1/369.5 | - |
| 537 | -728 | 470 | 48.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 538 | -1,765 | 2,162 | 72.8% | 7 | 2 | 0 | 1/240.2 | 1/308.9 | 1/1081.0 | - |
| 539 | +136 | 4,701 | 101.0% | 30 | 14 | 0 | 1/106.8 | 1/156.7 | 1/335.8 | - |
| 540 | +106 | 1,582 | 102.2% | 8 | 9 | 0 | 1/93.1 | 1/197.8 | 1/175.8 | - |
| 平均 | -247 | 1,718 | 95.2% | 10 | 4 | 0 | 1/121 | 1/178 | 1/382 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -321平均G 239プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -773 | 602 | 57.2% | 1 | 1 | 0 | 1/301.0 | 1/602.0 | 1/602.0 | - |
| 551 | -191 | 116 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -321 | 239 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | 1/359 | 1/718 | 1/718 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -331平均G 584プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -551 | 665 | 72.4% | 0 | 1 | 0 | 1/665.0 | - | 1/665.0 | - |
| 574 | -578 | 563 | 65.8% | 0 | 1 | 0 | 1/563.0 | - | 1/563.0 | - |
| 575 | -95 | 845 | 96.3% | 0 | 4 | 0 | 1/211.2 | - | 1/211.2 | - |
| 576 | -99 | 264 | 87.5% | 0 | 1 | 0 | 1/264.0 | - | 1/264.0 | - |
| 平均 | -331 | 584 | 81.1% | 0 | 2 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
主役は銭形5
平均 -376平均G 441プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -1,128 | 1,322 | 71.6% | 7 | 4 | 0 | 1/120.2 | 1/188.9 | 1/330.5 | - |
| 564 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 565 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -376 | 441 | 71.6% | 2 | 1 | 0 | 1/120 | 1/189 | 1/330 | - |
モンキーターンV
平均 -386平均G 1,118プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +414 | 672 | 120.5% | 10 | 3 | 0 | 1/51.7 | 1/67.2 | 1/224.0 | - |
| 542 | +190 | 1,391 | 104.6% | 13 | 5 | 0 | 1/77.3 | 1/107.0 | 1/278.2 | - |
| 543 | -730 | 1,113 | 78.1% | 5 | 3 | 0 | 1/139.1 | 1/222.6 | 1/371.0 | - |
| 544 | -1,214 | 1,970 | 79.5% | 14 | 6 | 0 | 1/98.5 | 1/140.7 | 1/328.3 | - |
| 545 | -590 | 444 | 55.7% | 1 | 1 | 0 | 1/222.0 | 1/444.0 | 1/444.0 | - |
| 平均 | -386 | 1,118 | 88.5% | 9 | 4 | 0 | 1/92 | 1/130 | 1/311 | - |
ヨルムンガンド
平均 -577平均G 615プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -134 | 721 | 93.8% | 4 | 1 | 0 | 1/144.2 | 1/180.2 | 1/721.0 | - |
| 515 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 516 | -1,598 | 1,123 | 52.6% | 2 | 0 | 0 | 1/561.5 | 1/561.5 | - | - |
| 平均 | -577 | 615 | 68.7% | 2 | 0 | 0 | 1/263 | 1/307 | 1/1,844 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -874平均G 779プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -3,593 | 2,848 | 57.9% | 6 | 4 | 0 | 1/284.8 | 1/474.7 | 1/712.0 | - |
| 560 | +96 | 267 | 112.0% | 5 | 1 | 0 | 1/44.5 | 1/53.4 | 1/267.0 | - |
| 561 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 562 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -874 | 779 | 62.6% | 3 | 1 | 0 | 1/195 | 1/283 | 1/623 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,175平均G 3,326プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -1,487 | 3,398 | 85.4% | 34 | 12 | 0 | 1/73.9 | 1/99.9 | 1/283.2 | - |
| 608 | +3,247 | 2,006 | 154.0% | 41 | 9 | 0 | 1/40.1 | 1/48.9 | 1/222.9 | - |
| 609 | -1,695 | 4,295 | 86.8% | 45 | 12 | 0 | 1/75.4 | 1/95.4 | 1/357.9 | - |
| 610 | -1,597 | 2,267 | 76.5% | 18 | 7 | 0 | 1/90.7 | 1/125.9 | 1/323.9 | - |
| 611 | -4,058 | 5,464 | 75.2% | 39 | 13 | 0 | 1/105.1 | 1/140.1 | 1/420.3 | - |
| 612 | -1,461 | 2,524 | 80.7% | 15 | 6 | 0 | 1/120.2 | 1/168.3 | 1/420.7 | - |
| 平均 | -1,175 | 3,326 | 88.2% | 32 | 10 | 0 | 1/79 | 1/104 | 1/338 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 506 | ワールドダイスター | +7,001 | 5,568 | 141.9% | 7 | 30 | 0 | 1/150.5 | 1/795.4 | 1/185.6 | - |
| 2 | 606 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,042 | 1,782 | 194.3% | 41 | 7 | 0 | 1/37.1 | 1/43.5 | 1/254.6 | - |
| 3 | 577 | 東京喰種 | +3,828 | 1,424 | 189.6% | 35 | 3 | 0 | 1/37.5 | 1/40.7 | 1/474.7 | - |
| 4 | 469 | マイジャグラーV | +3,537 | 7,963 | 114.8% | 43 | 26 | 0 | 1/115.4 | 1/185.2 | 1/306.3 | - |
| 5 | 608 | からくりサーカス2 | +3,247 | 2,006 | 154.0% | 41 | 9 | 0 | 1/40.1 | 1/48.9 | 1/222.9 | - |
| 6 | 511 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,615 | 3,023 | 128.8% | 23 | 13 | 0 | 1/84.0 | 1/131.4 | 1/232.5 | - |
| 7 | 500 | ジャグラーガールズ | +1,601 | 2,699 | 119.8% | 17 | 9 | 0 | 1/103.8 | 1/158.8 | 1/299.9 | - |
| 8 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | +1,499 | 1,655 | 130.2% | 11 | 8 | 0 | 1/87.1 | 1/150.5 | 1/206.9 | - |
| 9 | 557 | 東京リベンジャーズ | +1,479 | 1,671 | 129.5% | 13 | 5 | 0 | 1/92.8 | 1/128.5 | 1/334.2 | - |
| 10 | 549 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,477 | 2,658 | 118.5% | 30 | 12 | 0 | 1/63.3 | 1/88.6 | 1/221.5 | - |
| 11 | 547 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,423 | 3,584 | 113.2% | 39 | 13 | 0 | 1/68.9 | 1/91.9 | 1/275.7 | - |
| 12 | 498 | ジャグラーガールズ | +1,351 | 4,417 | 110.2% | 21 | 15 | 0 | 1/122.7 | 1/210.3 | 1/294.5 | - |
| 13 | 470 | マイジャグラーV | +1,217 | 3,831 | 110.6% | 18 | 15 | 0 | 1/116.1 | 1/212.8 | 1/255.4 | - |
| 14 | 596 | スマスロ北斗の拳 | +1,179 | 1,036 | 137.9% | 21 | 1 | 0 | 1/47.1 | 1/49.3 | 1/1036.0 | - |
| 15 | 599 | スマスロ北斗の拳 | +1,146 | 205 | 286.3% | 11 | 1 | 0 | 1/17.1 | 1/18.6 | 1/205.0 | - |
| 16 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | +948 | 5,395 | 105.9% | 24 | 18 | 0 | 1/128.5 | 1/224.8 | 1/299.7 | - |
| 17 | 478 | ハッピージャグラーVIII | +934 | 2,119 | 114.7% | 11 | 9 | 0 | 1/106.0 | 1/192.6 | 1/235.4 | - |
| 18 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | +856 | 1,879 | 115.2% | 9 | 9 | 0 | 1/104.4 | 1/208.8 | 1/208.8 | - |
| 19 | 568 | 新鬼武者3 | +732 | 564 | 143.3% | 15 | 7 | 0 | 1/25.6 | 1/37.6 | 1/80.6 | - |
| 20 | 583 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +704 | 151 | 255.4% | 6 | 1 | 0 | 1/21.6 | 1/25.2 | 1/151.0 | - |
| 21 | 475 | ファンキージャグラー2 | +701 | 3,060 | 107.6% | 13 | 10 | 0 | 1/133.0 | 1/235.4 | 1/306.0 | - |
| 22 | 535 | 沖ドキ!GOLD | +529 | 655 | 126.9% | 7 | 0 | 0 | 1/93.6 | 1/93.6 | - | - |
| 23 | 472 | マイジャグラーV | +514 | 3,307 | 105.2% | 13 | 12 | 0 | 1/132.3 | 1/254.4 | 1/275.6 | - |
| 24 | 554 | ゴッドイーター リザレクション | +443 | 637 | 123.2% | 12 | 3 | 0 | 1/42.5 | 1/53.1 | 1/212.3 | - |
| 25 | 541 | モンキーターンV | +414 | 672 | 120.5% | 10 | 3 | 0 | 1/51.7 | 1/67.2 | 1/224.0 | - |
| 26 | 503 | マイジャグラーV | +242 | 3,829 | 102.1% | 17 | 9 | 0 | 1/147.3 | 1/225.2 | 1/425.4 | - |
| 27 | 536 | 沖ドキ!GOLD | +239 | 739 | 110.8% | 6 | 2 | 0 | 1/92.4 | 1/123.2 | 1/369.5 | - |
| 28 | 553 | ゴッドイーター リザレクション | +213 | 946 | 107.5% | 13 | 2 | 0 | 1/63.1 | 1/72.8 | 1/473.0 | - |
| 29 | 542 | モンキーターンV | +190 | 1,391 | 104.6% | 13 | 5 | 0 | 1/77.3 | 1/107.0 | 1/278.2 | - |
| 30 | 528 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +163 | 134 | 140.5% | 1 | 2 | 0 | 1/44.7 | 1/134.0 | 1/67.0 | - |
| 31 | 597 | スマスロ北斗の拳 | +157 | 665 | 107.9% | 8 | 4 | 0 | 1/55.4 | 1/83.1 | 1/166.2 | - |
| 32 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | +137 | 1,434 | 103.2% | 6 | 2 | 0 | 1/179.2 | 1/239.0 | 1/717.0 | - |
| 33 | 539 | 沖ドキ!GOLD | +136 | 4,701 | 101.0% | 30 | 14 | 0 | 1/106.8 | 1/156.7 | 1/335.8 | - |
| 34 | 540 | 沖ドキ!GOLD | +106 | 1,582 | 102.2% | 8 | 9 | 0 | 1/93.1 | 1/197.8 | 1/175.8 | - |
| 35 | 560 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +96 | 267 | 112.0% | 5 | 1 | 0 | 1/44.5 | 1/53.4 | 1/267.0 | - |
| 36 | 520 | ニューパルサーSPⅢ | +45 | 4,822 | 100.3% | 16 | 12 | 0 | 1/172.2 | 1/301.4 | 1/401.8 | - |
| 37 | 598 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 601 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 602 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 561 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 562 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 508 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 509 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 510 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 512 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 513 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 521 | ニューパルサーSPⅢ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 570 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 571 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 572 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 526 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 527 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 552 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 515 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 564 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 565 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 517 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 518 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 519 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 556 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 558 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 533 | 吉宗 | -2 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 534 | 吉宗 | -6 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 499 | ジャグラーガールズ | -7 | 251 | 99.1% | 1 | 1 | 0 | 1/125.5 | 1/251.0 | 1/251.0 | - |
| 65 | 523 | スマスロ ハナビ | -38 | 215 | 94.1% | 1 | 0 | 0 | 1/215.0 | 1/215.0 | - | - |
| 66 | 582 | 東京喰種 | -48 | 143 | 88.8% | 1 | 1 | 0 | 1/71.5 | 1/143.0 | 1/143.0 | - |
| 67 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | -49 | 3,403 | 99.5% | 12 | 12 | 0 | 1/141.8 | 1/283.6 | 1/283.6 | - |
| 68 | 529 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -52 | 299 | 94.2% | 2 | 1 | 0 | 1/99.7 | 1/149.5 | 1/299.0 | - |
| 69 | 525 | スマスロ ハナビ | -52 | 31 | 44.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 605 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -60 | 506 | 96.0% | 7 | 2 | 0 | 1/56.2 | 1/72.3 | 1/253.0 | - |
| 71 | 591 | 北斗の拳 転生の章2 | -61 | 125 | 83.7% | 1 | 1 | 0 | 1/62.5 | 1/125.0 | 1/125.0 | - |
| 72 | 586 | 北斗の拳 転生の章2 | -74 | 47 | 47.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 592 | 北斗の拳 転生の章2 | -74 | 41 | 39.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 479 | ハッピージャグラーVIII | -75 | 45 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 566 | 新鬼武者3 | -77 | 51 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -86 | 543 | 94.7% | 2 | 0 | 0 | 1/271.5 | 1/271.5 | - | - |
| 77 | 588 | 北斗の拳 転生の章2 | -88 | 49 | 40.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 587 | 北斗の拳 転生の章2 | -89 | 51 | 41.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 575 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -95 | 845 | 96.3% | 0 | 4 | 0 | 1/211.2 | - | 1/211.2 | - |
| 80 | 576 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -99 | 264 | 87.5% | 0 | 1 | 0 | 1/264.0 | - | 1/264.0 | - |
| 81 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | -101 | 2,249 | 98.5% | 9 | 3 | 0 | 1/187.4 | 1/249.9 | 1/749.7 | - |
| 82 | 524 | スマスロ ハナビ | -112 | 70 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 476 | ハッピージャグラーVIII | -120 | 384 | 89.6% | 1 | 0 | 0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - | - |
| 84 | 514 | ヨルムンガンド | -134 | 721 | 93.8% | 4 | 1 | 0 | 1/144.2 | 1/180.2 | 1/721.0 | - |
| 85 | 497 | ハッピージャグラーVIII | -142 | 87 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -153 | 687 | 92.6% | 3 | 0 | 0 | 1/229.0 | 1/229.0 | - | - |
| 87 | 530 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -163 | 98 | 44.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 593 | 北斗の拳 転生の章2 | -174 | 97 | 40.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 603 | スマスロ北斗の拳 | -179 | 2,721 | 97.8% | 24 | 10 | 0 | 1/80.0 | 1/113.4 | 1/272.1 | - |
| 90 | 531 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -180 | 478 | 87.4% | 4 | 1 | 0 | 1/95.6 | 1/119.5 | 1/478.0 | - |
| 91 | 494 | ハッピージャグラーVIII | -181 | 160 | 62.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 551 | モンスターハンターライズ | -191 | 116 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 569 | 新鬼武者3 | -203 | 241 | 71.9% | 1 | 0 | 0 | 1/241.0 | 1/241.0 | - | - |
| 94 | 474 | ファンキージャグラー2 | -219 | 255 | 71.4% | 0 | 1 | 0 | 1/255.0 | - | 1/255.0 | - |
| 95 | 532 | 吉宗 | -224 | 159 | 53.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -236 | 2,569 | 96.9% | 9 | 6 | 0 | 1/171.3 | 1/285.4 | 1/428.2 | - |
| 97 | 590 | 北斗の拳 転生の章2 | -249 | 157 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -253 | 671 | 87.4% | 2 | 1 | 0 | 1/223.7 | 1/335.5 | 1/671.0 | - |
| 99 | 579 | 東京喰種 | -255 | 368 | 76.9% | 3 | 0 | 0 | 1/122.7 | 1/122.7 | - | - |
| 100 | 600 | スマスロ北斗の拳 | -261 | 413 | 78.9% | 4 | 1 | 0 | 1/82.6 | 1/103.2 | 1/413.0 | - |
| 101 | 471 | マイジャグラーV | -278 | 437 | 78.8% | 1 | 0 | 0 | 1/437.0 | 1/437.0 | - | - |
| 102 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -279 | 229 | 59.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 595 | スマスロ北斗の拳 | -298 | 369 | 73.1% | 2 | 1 | 0 | 1/123.0 | 1/184.5 | 1/369.0 | - |
| 104 | 496 | ハッピージャグラーVIII | -347 | 725 | 84.0% | 1 | 2 | 0 | 1/241.7 | 1/725.0 | 1/362.5 | - |
| 105 | 589 | 北斗の拳 転生の章2 | -368 | 2,013 | 93.9% | 21 | 6 | 0 | 1/74.6 | 1/95.9 | 1/335.5 | - |
| 106 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | -372 | 512 | 75.8% | 1 | 0 | 0 | 1/512.0 | 1/512.0 | - | - |
| 107 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | -495 | 3,727 | 95.6% | 10 | 12 | 0 | 1/169.4 | 1/372.7 | 1/310.6 | - |
| 108 | 507 | ワールドダイスター | -507 | 1,931 | 91.2% | 5 | 10 | 0 | 1/128.7 | 1/386.2 | 1/193.1 | - |
| 109 | 473 | ファンキージャグラー2 | -516 | 580 | 70.3% | 0 | 2 | 0 | 1/290.0 | - | 1/290.0 | - |
| 110 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -530 | 1,589 | 88.9% | 6 | 3 | 0 | 1/176.6 | 1/264.8 | 1/529.7 | - |
| 111 | 594 | 北斗の拳 転生の章2 | -549 | 1,183 | 84.5% | 9 | 4 | 0 | 1/91.0 | 1/131.4 | 1/295.8 | - |
| 112 | 573 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -551 | 665 | 72.4% | 0 | 1 | 0 | 1/665.0 | - | 1/665.0 | - |
| 113 | 574 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -578 | 563 | 65.8% | 0 | 1 | 0 | 1/563.0 | - | 1/563.0 | - |
| 114 | 545 | モンキーターンV | -590 | 444 | 55.7% | 1 | 1 | 0 | 1/222.0 | 1/444.0 | 1/444.0 | - |
| 115 | 604 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -610 | 620 | 67.2% | 2 | 3 | 0 | 1/124.0 | 1/310.0 | 1/206.7 | - |
| 116 | 581 | 東京喰種 | -616 | 499 | 58.9% | 1 | 2 | 0 | 1/166.3 | 1/499.0 | 1/249.5 | - |
| 117 | 501 | マイジャグラーV | -699 | 2,614 | 91.1% | 8 | 4 | 0 | 1/217.8 | 1/326.8 | 1/653.5 | - |
| 118 | 537 | 沖ドキ!GOLD | -728 | 470 | 48.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 543 | モンキーターンV | -730 | 1,113 | 78.1% | 5 | 3 | 0 | 1/139.1 | 1/222.6 | 1/371.0 | - |
| 120 | 555 | ゴッドイーター リザレクション | -761 | 549 | 53.8% | 3 | 2 | 0 | 1/109.8 | 1/183.0 | 1/274.5 | - |
| 121 | 522 | ニューパルサーSPⅢ | -764 | 2,581 | 90.1% | 6 | 7 | 0 | 1/198.5 | 1/430.2 | 1/368.7 | - |
| 122 | 550 | モンスターハンターライズ | -773 | 602 | 57.2% | 1 | 1 | 0 | 1/301.0 | 1/602.0 | 1/602.0 | - |
| 123 | 495 | ハッピージャグラーVIII | -808 | 1,456 | 81.5% | 2 | 5 | 0 | 1/208.0 | 1/728.0 | 1/291.2 | - |
| 124 | 477 | ハッピージャグラーVIII | -853 | 4,185 | 93.2% | 11 | 12 | 0 | 1/182.0 | 1/380.5 | 1/348.8 | - |
| 125 | 502 | マイジャグラーV | -874 | 1,893 | 84.6% | 4 | 5 | 0 | 1/210.3 | 1/473.2 | 1/378.6 | - |
| 126 | 578 | 東京喰種 | -1,054 | 1,271 | 72.4% | 6 | 5 | 0 | 1/115.5 | 1/211.8 | 1/254.2 | - |
| 127 | 563 | 主役は銭形5 | -1,128 | 1,322 | 71.6% | 7 | 4 | 0 | 1/120.2 | 1/188.9 | 1/330.5 | - |
| 128 | 567 | 新鬼武者3 | -1,201 | 1,595 | 74.9% | 12 | 2 | 0 | 1/113.9 | 1/132.9 | 1/797.5 | - |
| 129 | 504 | マイジャグラーV | -1,211 | 1,140 | 64.6% | 1 | 1 | 0 | 1/570.0 | 1/1140.0 | 1/1140.0 | - |
| 130 | 544 | モンキーターンV | -1,214 | 1,970 | 79.5% | 14 | 6 | 0 | 1/98.5 | 1/140.7 | 1/328.3 | - |
| 131 | 612 | からくりサーカス2 | -1,461 | 2,524 | 80.7% | 15 | 6 | 0 | 1/120.2 | 1/168.3 | 1/420.7 | - |
| 132 | 607 | からくりサーカス2 | -1,487 | 3,398 | 85.4% | 34 | 12 | 0 | 1/73.9 | 1/99.9 | 1/283.2 | - |
| 133 | 585 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,492 | 2,588 | 80.8% | 18 | 14 | 0 | 1/80.9 | 1/143.8 | 1/184.9 | - |
| 134 | 580 | 東京喰種 | -1,509 | 3,007 | 83.3% | 17 | 14 | 0 | 1/97.0 | 1/176.9 | 1/214.8 | - |
| 135 | 610 | からくりサーカス2 | -1,597 | 2,267 | 76.5% | 18 | 7 | 0 | 1/90.7 | 1/125.9 | 1/323.9 | - |
| 136 | 516 | ヨルムンガンド | -1,598 | 1,123 | 52.6% | 2 | 0 | 0 | 1/561.5 | 1/561.5 | - | - |
| 137 | 609 | からくりサーカス2 | -1,695 | 4,295 | 86.8% | 45 | 12 | 0 | 1/75.4 | 1/95.4 | 1/357.9 | - |
| 138 | 538 | 沖ドキ!GOLD | -1,765 | 2,162 | 72.8% | 7 | 2 | 0 | 1/240.2 | 1/308.9 | 1/1081.0 | - |
| 139 | 546 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,777 | 2,467 | 76.0% | 16 | 5 | 0 | 1/117.5 | 1/154.2 | 1/493.4 | - |
| 140 | 548 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,874 | 2,717 | 77.0% | 14 | 5 | 0 | 1/143.0 | 1/194.1 | 1/543.4 | - |
| 141 | 584 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,866 | 2,852 | 66.5% | 13 | 10 | 0 | 1/124.0 | 1/219.4 | 1/285.2 | - |
| 142 | 505 | ワールドダイスター | -3,550 | 3,350 | 64.7% | 8 | 21 | 0 | 1/115.5 | 1/418.8 | 1/159.5 | - |
| 143 | 559 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,593 | 2,848 | 57.9% | 6 | 4 | 0 | 1/284.8 | 1/474.7 | 1/712.0 | - |
| 144 | 611 | からくりサーカス2 | -4,058 | 5,464 | 75.2% | 39 | 13 | 0 | 1/105.1 | 1/140.1 | 1/420.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +634 | 1,280 | 28.6%(4/14) | |
| 7 | +127 | 1,522 | 28.6%(4/14) | |
| 8 | +100 | 1,151 | 35.7%(5/14) | |
| 9 | +60 | 1,851 | 33.3%(5/15) | |
| ゾロ目 | +57 | 1,569 | 26.7%(4/15) | |
| 0 | 0 | 1,714 | – | |
| 1 | 0 | 947 | – | |
| 2 | 0 | 1,258 | – | |
| 3 | 0 | 999 | – | |
| 4 | 0 | 840 | – | |
| 5 | 0 | 1,026 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。