アスカ熊谷店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
化物語
平均 +2,579平均G 848プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -1,414 | 1,045 | 54.9% | 2 | 2 | 0 | 1/261.2 | 1/522.5 | 1/522.5 | - |
| 116 | +400 | 637 | 120.9% | 7 | 1 | 0 | 1/79.6 | 1/91.0 | 1/637.0 | - |
| 117 | +8,752 | 863 | 438.0% | 52 | 6 | 0 | 1/14.9 | 1/16.6 | 1/143.8 | - |
| 平均 | +2,579 | 848 | 201.3% | 20 | 3 | 0 | 1/36 | 1/42 | 1/283 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +2,406平均G 147プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | +4,813 | 294 | 645.7% | 33 | 2 | 0 | 1/8.4 | 1/8.9 | 1/147.0 | - |
| 135 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,406 | 147 | 645.7% | 16 | 1 | 0 | 1/8 | 1/9 | 1/147 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +1,331平均G 2,551プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | +1,331 | 2,551 | 117.4% | 15 | 4 | 0 | 1/134.3 | 1/170.1 | 1/637.8 | - |
| 平均 | +1,331 | 2,551 | 117.4% | 15 | 4 | 0 | 1/134 | 1/170 | 1/638 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +1,276平均G 455プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 21 | +10,350 | 2,449 | 240.9% | 79 | 3 | 0 | 1/29.9 | 1/31.0 | 1/816.3 | - |
| 22 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 23 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 24 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 25 | +52 | 1,068 | 101.6% | 6 | 1 | 0 | 1/152.6 | 1/178.0 | 1/1068.0 | - |
| 26 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 27 | -198 | 122 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,276 | 455 | 193.5% | 11 | 0 | 0 | 1/41 | 1/43 | 1/910 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +1,237平均G 847プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | +2,908 | 1,216 | 179.7% | 20 | 3 | 0 | 1/52.9 | 1/60.8 | 1/405.3 | - |
| 52 | -434 | 478 | 69.7% | 0 | 3 | 0 | 1/159.3 | - | 1/159.3 | - |
| 平均 | +1,237 | 847 | 148.7% | 10 | 3 | 0 | 1/65 | 1/85 | 1/282 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,163平均G 701プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | +17 | 656 | 100.9% | 7 | 4 | 0 | 1/59.6 | 1/93.7 | 1/164.0 | - |
| 121 | +22 | 346 | 102.1% | 4 | 1 | 0 | 1/69.2 | 1/86.5 | 1/346.0 | - |
| 122 | -200 | 286 | 76.7% | 2 | 1 | 0 | 1/95.3 | 1/143.0 | 1/286.0 | - |
| 123 | -562 | 795 | 76.4% | 5 | 2 | 0 | 1/113.6 | 1/159.0 | 1/397.5 | - |
| 124 | -358 | 315 | 62.1% | 1 | 1 | 0 | 1/157.5 | 1/315.0 | 1/315.0 | - |
| 125 | +6 | 869 | 100.2% | 10 | 3 | 0 | 1/66.8 | 1/86.9 | 1/289.7 | - |
| 126 | +9,216 | 1,642 | 287.1% | 58 | 6 | 0 | 1/25.7 | 1/28.3 | 1/273.7 | - |
| 平均 | +1,163 | 701 | 155.3% | 12 | 3 | 0 | 1/47 | 1/56 | 1/273 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +951平均G 322プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -84 | 58 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 10 | +1,986 | 585 | 213.2% | 22 | 2 | 0 | 1/24.4 | 1/26.6 | 1/292.5 | - |
| 平均 | +951 | 322 | 198.6% | 11 | 1 | 0 | 1/27 | 1/29 | 1/322 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +650平均G 1,447プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | +650 | 1,447 | 115.0% | 13 | 4 | 0 | 1/85.1 | 1/111.3 | 1/361.8 | - |
| 平均 | +650 | 1,447 | 115.0% | 13 | 4 | 0 | 1/85 | 1/111 | 1/362 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +546平均G 1,508プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | +546 | 1,508 | 112.1% | 13 | 6 | 0 | 1/79.4 | 1/116.0 | 1/251.3 | - |
| 平均 | +546 | 1,508 | 112.1% | 13 | 6 | 0 | 1/79 | 1/116 | 1/251 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌
平均 +526平均G 539プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | +526 | 539 | 132.5% | 10 | 2 | 0 | 1/44.9 | 1/53.9 | 1/269.5 | - |
| 平均 | +526 | 539 | 132.5% | 10 | 2 | 0 | 1/45 | 1/54 | 1/270 | - |
戦国コレクション6
平均 +470平均G 2,708プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | +6,033 | 2,860 | 170.3% | 35 | 12 | 0 | 1/60.9 | 1/81.7 | 1/238.3 | - |
| 74 | -658 | 1,913 | 88.5% | 12 | 8 | 0 | 1/95.7 | 1/159.4 | 1/239.1 | - |
| 75 | -2,444 | 3,738 | 78.2% | 14 | 9 | 0 | 1/162.5 | 1/267.0 | 1/415.3 | - |
| 76 | -1,049 | 2,321 | 84.9% | 8 | 6 | 0 | 1/165.8 | 1/290.1 | 1/386.8 | - |
| 平均 | +470 | 2,708 | 105.8% | 17 | 9 | 0 | 1/104 | 1/157 | 1/309 | - |
不二子BT
平均 +445平均G 624プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | +1,085 | 579 | 162.5% | 9 | 4 | 0 | 1/44.5 | 1/64.3 | 1/144.8 | - |
| 499 | -195 | 668 | 90.3% | 4 | 2 | 0 | 1/111.3 | 1/167.0 | 1/334.0 | - |
| 平均 | +445 | 624 | 123.8% | 6 | 3 | 0 | 1/66 | 1/96 | 1/208 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +288平均G 540プラス率 6/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | -29 | 23 | 58.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | +147 | 216 | 122.7% | 4 | 1 | 0 | 1/43.2 | 1/54.0 | 1/216.0 | - |
| 91 | +2,141 | 757 | 194.3% | 23 | 2 | 0 | 1/30.3 | 1/32.9 | 1/378.5 | - |
| 92 | -502 | 440 | 62.0% | 1 | 1 | 0 | 1/220.0 | 1/440.0 | 1/440.0 | - |
| 93 | +1,096 | 377 | 196.9% | 13 | 1 | 0 | 1/26.9 | 1/29.0 | 1/377.0 | - |
| 94 | -643 | 859 | 75.0% | 5 | 2 | 0 | 1/122.7 | 1/171.8 | 1/429.5 | - |
| 95 | +342 | 621 | 118.4% | 10 | 2 | 0 | 1/51.8 | 1/62.1 | 1/310.5 | - |
| 96 | -372 | 360 | 65.6% | 1 | 1 | 0 | 1/180.0 | 1/360.0 | 1/360.0 | - |
| 97 | +1,120 | 1,058 | 135.3% | 22 | 1 | 0 | 1/46.0 | 1/48.1 | 1/1058.0 | - |
| 98 | +247 | 675 | 112.2% | 10 | 4 | 0 | 1/48.2 | 1/67.5 | 1/168.8 | - |
| 99 | -379 | 550 | 77.0% | 3 | 1 | 0 | 1/137.5 | 1/183.3 | 1/550.0 | - |
| 平均 | +288 | 540 | 117.8% | 8 | 1 | 0 | 1/55 | 1/65 | 1/371 | - |
【F】LBパチスロ エヴァンゲリヲン
平均 +244平均G 88プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +489 | 177 | 192.1% | 1 | 0 | 0 | 1/177.0 | 1/177.0 | - | - |
| 505 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +244 | 88 | 192.1% | 0 | 0 | 0 | 1/177 | 1/177 | - | - |
からくりサーカス
平均 +136平均G 303プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 16 | -92 | 55 | 44.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 17 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 18 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 19 | +771 | 1,459 | 117.6% | 25 | 5 | 0 | 1/48.6 | 1/58.4 | 1/291.8 | - |
| 平均 | +136 | 303 | 114.9% | 5 | 1 | 0 | 1/50 | 1/61 | 1/303 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +132平均G 160プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 497 | +264 | 320 | 127.5% | 2 | 0 | 0 | 1/160.0 | 1/160.0 | - | - |
| 平均 | +132 | 160 | 127.5% | 1 | 0 | 0 | 1/160 | 1/160 | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +122平均G 407プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | +188 | 680 | 109.2% | 14 | 5 | 0 | 1/35.8 | 1/48.6 | 1/136.0 | - |
| 56 | +230 | 543 | 114.1% | 12 | 3 | 0 | 1/36.2 | 1/45.2 | 1/181.0 | - |
| 57 | +15 | 266 | 101.9% | 3 | 1 | 0 | 1/66.5 | 1/88.7 | 1/266.0 | - |
| 58 | +57 | 138 | 113.8% | 2 | 1 | 0 | 1/46.0 | 1/69.0 | 1/138.0 | - |
| 平均 | +122 | 407 | 110.0% | 8 | 2 | 0 | 1/40 | 1/52 | 1/163 | - |
マイジャグラーV
平均 +93平均G 1,518プラス率 11/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | +413 | 1,000 | 113.8% | 6 | 1 | 0 | 1/142.9 | 1/166.7 | 1/1000.0 | - |
| 175 | -111 | 531 | 93.0% | 2 | 0 | 0 | 1/265.5 | 1/265.5 | - | - |
| 176 | -264 | 481 | 81.7% | 1 | 0 | 0 | 1/481.0 | 1/481.0 | - | - |
| 177 | +1,077 | 6,029 | 106.0% | 28 | 20 | 0 | 1/125.6 | 1/215.3 | 1/301.4 | - |
| 178 | -97 | 74 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 179 | -139 | 260 | 82.2% | 1 | 0 | 0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - | - |
| 180 | +253 | 658 | 112.8% | 3 | 5 | 0 | 1/82.2 | 1/219.3 | 1/131.6 | - |
| 181 | +26 | 2,321 | 100.4% | 10 | 4 | 0 | 1/165.8 | 1/232.1 | 1/580.2 | - |
| 182 | +283 | 622 | 115.2% | 4 | 2 | 0 | 1/103.7 | 1/155.5 | 1/311.0 | - |
| 183 | +1,582 | 6,042 | 108.7% | 29 | 23 | 0 | 1/116.2 | 1/208.3 | 1/262.7 | - |
| 184 | +379 | 1,644 | 107.7% | 8 | 4 | 0 | 1/137.0 | 1/205.5 | 1/411.0 | - |
| 185 | -928 | 1,583 | 80.5% | 3 | 5 | 0 | 1/197.9 | 1/527.7 | 1/316.6 | - |
| 202 | +1,011 | 6,606 | 105.1% | 29 | 17 | 0 | 1/143.6 | 1/227.8 | 1/388.6 | - |
| 203 | -184 | 1,364 | 95.5% | 5 | 2 | 0 | 1/194.9 | 1/272.8 | 1/682.0 | - |
| 204 | -217 | 292 | 75.2% | 0 | 1 | 0 | 1/292.0 | - | 1/292.0 | - |
| 205 | +34 | 554 | 102.0% | 3 | 0 | 0 | 1/184.7 | 1/184.7 | - | - |
| 206 | +44 | 405 | 103.6% | 2 | 1 | 0 | 1/135.0 | 1/202.5 | 1/405.0 | - |
| 207 | +475 | 1,604 | 109.9% | 9 | 5 | 0 | 1/114.6 | 1/178.2 | 1/320.8 | - |
| 208 | -158 | 136 | 61.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | -259 | 274 | 68.5% | 0 | 1 | 0 | 1/274.0 | - | 1/274.0 | - |
| 210 | -165 | 125 | 56.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | -279 | 2,932 | 96.8% | 10 | 10 | 0 | 1/146.6 | 1/293.2 | 1/293.2 | - |
| 212 | -190 | 180 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/180.0 | - | 1/180.0 | - |
| 213 | -346 | 725 | 84.1% | 2 | 0 | 0 | 1/362.5 | 1/362.5 | - | - |
| 平均 | +93 | 1,518 | 102.0% | 6 | 4 | 0 | 1/142 | 1/235 | 1/357 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +72平均G 1,762プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -118 | 1,130 | 96.5% | 5 | 1 | 0 | 1/188.3 | 1/226.0 | 1/1130.0 | - |
| 158 | -1,249 | 1,129 | 63.1% | 0 | 2 | 0 | 1/564.5 | - | 1/564.5 | - |
| 159 | -335 | 1,089 | 89.7% | 3 | 2 | 0 | 1/217.8 | 1/363.0 | 1/544.5 | - |
| 160 | -166 | 146 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | +2,230 | 5,314 | 114.0% | 31 | 16 | 0 | 1/113.1 | 1/171.4 | 1/332.1 | - |
| 平均 | +72 | 1,762 | 101.4% | 8 | 4 | 0 | 1/147 | 1/226 | 1/419 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +14平均G 1,316プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | -1,481 | 1,326 | 62.8% | 1 | 4 | 0 | 1/265.2 | 1/1326.0 | 1/331.5 | - |
| 29 | +3,003 | 1,547 | 164.7% | 4 | 7 | 0 | 1/140.6 | 1/386.8 | 1/221.0 | - |
| 30 | -223 | 602 | 87.7% | 2 | 4 | 0 | 1/100.3 | 1/301.0 | 1/150.5 | - |
| 31 | -1,242 | 1,788 | 76.8% | 4 | 8 | 0 | 1/149.0 | 1/447.0 | 1/223.5 | - |
| 平均 | +14 | 1,316 | 100.4% | 3 | 6 | 0 | 1/155 | 1/478 | 1/229 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
グランベルム
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
シャーマンキング
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード7 レジデント イービル
平均 -1平均G 18プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -1 | 18 | 98.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 18 | 98.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -9平均G 28プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | -18 | 57 | 89.5% | 0 | 1 | 0 | 1/57.0 | - | 1/57.0 | - |
| 133 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -9 | 28 | 89.5% | 0 | 0 | 0 | 1/57 | - | 1/57 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -10平均G 834プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | -110 | 120 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | -185 | 131 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | +756 | 3,371 | 107.5% | 17 | 10 | 0 | 1/124.9 | 1/198.3 | 1/337.1 | - |
| 165 | -376 | 431 | 70.9% | 0 | 1 | 0 | 1/431.0 | - | 1/431.0 | - |
| 166 | -135 | 119 | 62.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 834 | 99.6% | 3 | 2 | 0 | 1/149 | 1/245 | 1/379 | - |
GI優駿倶楽部3
平均 -19平均G 27プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -19 | 27 | 76.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -19 | 27 | 76.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -34平均G 1,839プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -176 | 655 | 91.0% | 2 | 1 | 0 | 1/218.3 | 1/327.5 | 1/655.0 | - |
| 168 | -142 | 2,385 | 98.0% | 9 | 7 | 0 | 1/149.1 | 1/265.0 | 1/340.7 | - |
| 169 | +217 | 2,477 | 102.9% | 11 | 6 | 0 | 1/145.7 | 1/225.2 | 1/412.8 | - |
| 平均 | -34 | 1,839 | 99.4% | 7 | 5 | 0 | 1/153 | 1/251 | 1/394 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -43平均G 28プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | -130 | 83 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -43 | 28 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者2
平均 -43平均G 78プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -43 | 78 | 81.6% | 1 | 0 | 0 | 1/78.0 | 1/78.0 | - | - |
| 平均 | -43 | 78 | 81.6% | 1 | 0 | 0 | 1/78 | 1/78 | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -79平均G 651プラス率 3/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | -356 | 354 | 66.5% | 0 | 1 | 0 | 1/354.0 | - | 1/354.0 | - |
| 155 | -161 | 1,320 | 95.9% | 4 | 3 | 0 | 1/188.6 | 1/330.0 | 1/440.0 | - |
| 156 | +436 | 1,205 | 112.1% | 5 | 5 | 0 | 1/120.5 | 1/241.0 | 1/241.0 | - |
| 186 | -5 | 487 | 99.7% | 1 | 2 | 0 | 1/162.3 | 1/487.0 | 1/243.5 | - |
| 187 | -165 | 122 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 188 | -16 | 1,250 | 99.6% | 5 | 3 | 0 | 1/156.2 | 1/250.0 | 1/416.7 | - |
| 189 | -99 | 77 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 190 | -141 | 104 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 191 | -121 | 609 | 93.4% | 2 | 1 | 0 | 1/203.0 | 1/304.5 | 1/609.0 | - |
| 192 | -598 | 476 | 58.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 193 | -460 | 620 | 75.3% | 1 | 1 | 0 | 1/310.0 | 1/620.0 | 1/620.0 | - |
| 194 | +229 | 655 | 111.7% | 4 | 1 | 0 | 1/131.0 | 1/163.8 | 1/655.0 | - |
| 195 | +1,048 | 1,442 | 124.2% | 11 | 0 | 0 | 1/131.1 | 1/131.1 | - | - |
| 196 | -14 | 892 | 99.5% | 3 | 3 | 0 | 1/148.7 | 1/297.3 | 1/297.3 | - |
| 197 | -23 | 12 | 36.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 198 | -491 | 1,996 | 91.8% | 7 | 1 | 0 | 1/249.5 | 1/285.1 | 1/1996.0 | - |
| 199 | -243 | 165 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | -187 | 455 | 86.3% | 1 | 1 | 0 | 1/227.5 | 1/455.0 | 1/455.0 | - |
| 201 | -128 | 128 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -79 | 651 | 96.0% | 2 | 1 | 0 | 1/187 | 1/281 | 1/562 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -84平均G 372プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | -120 | 709 | 94.4% | 9 | 8 | 0 | 1/41.7 | 1/78.8 | 1/88.6 | - |
| 131 | -49 | 34 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -84 | 372 | 92.4% | 4 | 4 | 0 | 1/44 | 1/83 | 1/93 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -88平均G 54プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | -60 | 38 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | -194 | 119 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | -96 | 58 | 44.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -88 | 54 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 -113平均G 1,352プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | -14 | 2,520 | 99.8% | 25 | 8 | 0 | 1/76.4 | 1/100.8 | 1/315.0 | - |
| 139 | -212 | 185 | 61.8% | 1 | 1 | 0 | 1/92.5 | 1/185.0 | 1/185.0 | - |
| 平均 | -113 | 1,352 | 97.2% | 13 | 4 | 0 | 1/77 | 1/104 | 1/301 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -120平均G 596プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | +307 | 306 | 133.4% | 2 | 2 | 0 | 1/76.5 | 1/153.0 | 1/153.0 | - |
| 153 | -546 | 886 | 79.5% | 4 | 6 | 0 | 1/88.6 | 1/221.5 | 1/147.7 | - |
| 平均 | -120 | 596 | 93.3% | 3 | 4 | 0 | 1/85 | 1/199 | 1/149 | - |
鉄拳6
平均 -140平均G 1,368プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | -33 | 287 | 96.2% | 2 | 2 | 0 | 1/71.8 | 1/143.5 | 1/143.5 | - |
| 54 | -248 | 2,448 | 96.6% | 17 | 11 | 0 | 1/87.4 | 1/144.0 | 1/222.5 | - |
| 平均 | -140 | 1,368 | 96.6% | 10 | 6 | 0 | 1/85 | 1/144 | 1/210 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン
平均 -145平均G 92プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | -145 | 92 | 47.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -145 | 92 | 47.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:2
平均 -167平均G 104プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -167 | 104 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 104 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオプラネット
平均 -178平均G 580プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -178 | 580 | 89.8% | 2 | 0 | 0 | 1/290.0 | 1/290.0 | - | - |
| 平均 | -178 | 580 | 89.8% | 2 | 0 | 0 | 1/290 | 1/290 | - | - |
吉宗
平均 -183平均G 1,012プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +458 | 1,707 | 108.9% | 4 | 2 | 0 | 1/284.5 | 1/426.8 | 1/853.5 | - |
| 64 | -258 | 172 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | -1,397 | 1,494 | 68.8% | 1 | 1 | 0 | 1/747.0 | 1/1494.0 | 1/1494.0 | - |
| 66 | +465 | 674 | 123.0% | 2 | 1 | 0 | 1/224.7 | 1/337.0 | 1/674.0 | - |
| 平均 | -183 | 1,012 | 94.0% | 2 | 1 | 0 | 1/368 | 1/578 | 1/1,012 | - |
頭文字D
平均 -197平均G 157プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -197 | 157 | 58.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -197 | 157 | 58.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
絶対衝激~PLATONIC HEART~
平均 -200平均G 148プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | -200 | 148 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 148 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -204平均G 227プラス率 0/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -850 | 1,131 | 74.9% | 2 | 0 | 0 | 1/565.5 | 1/565.5 | - | - |
| 36 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | -213 | 358 | 80.2% | 3 | 1 | 0 | 1/89.5 | 1/119.3 | 1/358.0 | - |
| 42 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | -775 | 556 | 53.5% | 0 | 1 | 0 | 1/556.0 | - | 1/556.0 | - |
| 平均 | -204 | 227 | 70.0% | 1 | 0 | 0 | 1/292 | 1/409 | 1/1,022 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -212平均G 534プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +77 | 397 | 106.5% | 2 | 0 | 0 | 1/198.5 | 1/198.5 | - | - |
| 495 | -500 | 672 | 75.2% | 1 | 0 | 0 | 1/672.0 | 1/672.0 | - | - |
| 平均 | -212 | 534 | 86.8% | 2 | 0 | 0 | 1/356 | 1/356 | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 -255平均G 475プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | -128 | 464 | 90.8% | 4 | 0 | 0 | 1/116.0 | 1/116.0 | - | - |
| 50 | -637 | 960 | 77.9% | 7 | 2 | 0 | 1/106.7 | 1/137.1 | 1/480.0 | - |
| 平均 | -255 | 475 | 82.1% | 4 | 1 | 0 | 1/110 | 1/129 | 1/712 | - |
いざ!番長
平均 -267平均G 307プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | -662 | 518 | 57.4% | 1 | 0 | 0 | 1/518.0 | 1/518.0 | - | - |
| 69 | -139 | 404 | 88.5% | 2 | 2 | 0 | 1/101.0 | 1/202.0 | 1/202.0 | - |
| 平均 | -267 | 307 | 71.0% | 1 | 1 | 0 | 1/184 | 1/307 | 1/461 | - |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 -329平均G 311プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -329 | 311 | 64.7% | 1 | 1 | 0 | 1/155.5 | 1/311.0 | 1/311.0 | - |
| 平均 | -329 | 311 | 64.7% | 1 | 1 | 0 | 1/156 | 1/311 | 1/311 | - |
新ハナビ
平均 -385平均G 1,439プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -118 | 1,806 | 97.8% | 5 | 6 | 0 | 1/164.2 | 1/361.2 | 1/301.0 | - |
| 173 | -652 | 1,072 | 79.7% | 1 | 3 | 0 | 1/268.0 | 1/1072.0 | 1/357.3 | - |
| 平均 | -385 | 1,439 | 91.1% | 3 | 4 | 0 | 1/192 | 1/480 | 1/320 | - |
モンキーターンV
平均 -426平均G 1,003プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -346 | 1,865 | 93.8% | 21 | 9 | 0 | 1/62.2 | 1/88.8 | 1/207.2 | - |
| 45 | -417 | 304 | 54.3% | 1 | 1 | 0 | 1/152.0 | 1/304.0 | 1/304.0 | - |
| 46 | -386 | 378 | 66.0% | 2 | 2 | 0 | 1/94.5 | 1/189.0 | 1/189.0 | - |
| 47 | +711 | 1,789 | 113.2% | 23 | 6 | 0 | 1/61.7 | 1/77.8 | 1/298.2 | - |
| 59 | -341 | 450 | 74.7% | 4 | 3 | 0 | 1/64.3 | 1/112.5 | 1/150.0 | - |
| 60 | -1,605 | 1,576 | 66.1% | 8 | 4 | 0 | 1/131.3 | 1/197.0 | 1/394.0 | - |
| 61 | +86 | 366 | 107.8% | 4 | 2 | 0 | 1/61.0 | 1/91.5 | 1/183.0 | - |
| 62 | -1,106 | 1,294 | 71.5% | 8 | 5 | 0 | 1/99.5 | 1/161.8 | 1/258.8 | - |
| 平均 | -426 | 1,003 | 85.9% | 9 | 4 | 0 | 1/78 | 1/113 | 1/251 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -455平均G 2,038プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | -2,163 | 2,704 | 73.3% | 17 | 9 | 0 | 1/104.0 | 1/159.1 | 1/300.4 | - |
| 111 | -3,892 | 5,028 | 74.2% | 28 | 18 | 0 | 1/109.3 | 1/179.6 | 1/279.3 | - |
| 112 | +3,429 | 1,522 | 175.1% | 34 | 8 | 0 | 1/36.2 | 1/44.8 | 1/190.2 | - |
| 113 | +238 | 312 | 125.4% | 5 | 1 | 0 | 1/52.0 | 1/62.4 | 1/312.0 | - |
| 114 | +113 | 623 | 106.0% | 9 | 3 | 0 | 1/51.9 | 1/69.2 | 1/207.7 | - |
| 平均 | -455 | 2,038 | 92.6% | 19 | 8 | 0 | 1/77 | 1/110 | 1/261 | - |
バイオハザード5
平均 -460平均G 1,010プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | +235 | 634 | 112.4% | 4 | 2 | 0 | 1/105.7 | 1/158.5 | 1/317.0 | - |
| 141 | -1,155 | 1,385 | 72.2% | 4 | 3 | 0 | 1/197.9 | 1/346.2 | 1/461.7 | - |
| 平均 | -460 | 1,010 | 84.8% | 4 | 2 | 0 | 1/155 | 1/252 | 1/404 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -480平均G 352プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | -961 | 705 | 54.6% | 0 | 1 | 0 | 1/705.0 | - | 1/705.0 | - |
| 119 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -480 | 352 | 54.6% | 0 | 0 | 0 | 1/705 | - | 1/705 | - |
ソードアート・オンライン
平均 -501平均G 632プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | -501 | 632 | 73.6% | 2 | 7 | 0 | 1/70.2 | 1/316.0 | 1/90.3 | - |
| 平均 | -501 | 632 | 73.6% | 2 | 7 | 0 | 1/70 | 1/316 | 1/90 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -512平均G 1,093プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | -818 | 831 | 67.2% | 3 | 1 | 0 | 1/207.8 | 1/277.0 | 1/831.0 | - |
| 128 | -1,440 | 1,369 | 64.9% | 4 | 3 | 0 | 1/195.6 | 1/342.2 | 1/456.3 | - |
| 129 | +721 | 1,080 | 122.3% | 4 | 8 | 0 | 1/90.0 | 1/270.0 | 1/135.0 | - |
| 平均 | -512 | 1,093 | 84.4% | 4 | 4 | 0 | 1/143 | 1/298 | 1/273 | - |
S劇場版魔法少女まどか☆マギカ
平均 -545平均G 480プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | -545 | 480 | 62.2% | 2 | 2 | 0 | 1/120.0 | 1/240.0 | 1/240.0 | - |
| 平均 | -545 | 480 | 62.2% | 2 | 2 | 0 | 1/120 | 1/240 | 1/240 | - |
東京喰種
平均 -546平均G 1,805プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | -2,427 | 2,401 | 66.3% | 8 | 8 | 0 | 1/150.1 | 1/300.1 | 1/300.1 | - |
| 101 | +2,753 | 1,990 | 146.1% | 25 | 9 | 0 | 1/58.5 | 1/79.6 | 1/221.1 | - |
| 102 | -159 | 5,167 | 99.0% | 31 | 23 | 0 | 1/95.7 | 1/166.7 | 1/224.7 | - |
| 103 | -252 | 270 | 68.9% | 1 | 1 | 0 | 1/135.0 | 1/270.0 | 1/270.0 | - |
| 104 | -2,116 | 5,346 | 86.8% | 35 | 25 | 0 | 1/89.1 | 1/152.7 | 1/213.8 | - |
| 105 | +122 | 119 | 134.2% | 2 | 1 | 0 | 1/39.7 | 1/59.5 | 1/119.0 | - |
| 106 | -2,864 | 2,125 | 55.1% | 2 | 8 | 0 | 1/212.5 | 1/1062.5 | 1/265.6 | - |
| 107 | -194 | 229 | 71.8% | 1 | 1 | 0 | 1/114.5 | 1/229.0 | 1/229.0 | - |
| 108 | +185 | 73 | 184.5% | 1 | 1 | 0 | 1/36.5 | 1/73.0 | 1/73.0 | - |
| 109 | -504 | 331 | 49.2% | 0 | 1 | 0 | 1/331.0 | - | 1/331.0 | - |
| 平均 | -546 | 1,805 | 89.9% | 11 | 8 | 0 | 1/98 | 1/170 | 1/231 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -624平均G 1,268プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -547 | 1,101 | 83.4% | 3 | 2 | 0 | 1/220.2 | 1/367.0 | 1/550.5 | - |
| 503 | -700 | 1,436 | 83.8% | 3 | 1 | 0 | 1/359.0 | 1/478.7 | 1/1436.0 | - |
| 平均 | -624 | 1,268 | 83.6% | 3 | 2 | 0 | 1/282 | 1/423 | 1/846 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -677平均G 1,716プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -677 | 1,716 | 86.8% | 27 | 7 | 0 | 1/50.5 | 1/63.6 | 1/245.1 | - |
| 平均 | -677 | 1,716 | 86.8% | 27 | 7 | 0 | 1/50 | 1/64 | 1/245 | - |
新鬼武者3
平均 -688平均G 602プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | -1,027 | 860 | 60.2% | 4 | 1 | 0 | 1/172.0 | 1/215.0 | 1/860.0 | - |
| 137 | -348 | 345 | 66.4% | 2 | 0 | 0 | 1/172.5 | 1/172.5 | - | - |
| 平均 | -688 | 602 | 62.0% | 3 | 0 | 0 | 1/172 | 1/201 | 1/1,205 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -718平均G 1,568プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -736 | 1,673 | 85.3% | 4 | 6 | 0 | 1/167.3 | 1/418.2 | 1/278.8 | - |
| 501 | -700 | 1,463 | 84.1% | 3 | 2 | 0 | 1/292.6 | 1/487.7 | 1/731.5 | - |
| 平均 | -718 | 1,568 | 84.7% | 4 | 4 | 0 | 1/209 | 1/448 | 1/392 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -947平均G 1,503プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -947 | 1,503 | 79.0% | 10 | 10 | 0 | 1/75.2 | 1/150.3 | 1/150.3 | - |
| 平均 | -947 | 1,503 | 79.0% | 10 | 10 | 0 | 1/75 | 1/150 | 1/150 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,382平均G 2,694プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | -1,371 | 2,804 | 83.7% | 21 | 6 | 0 | 1/103.9 | 1/133.5 | 1/467.3 | - |
| 145 | -1,392 | 2,584 | 82.0% | 17 | 8 | 0 | 1/103.4 | 1/152.0 | 1/323.0 | - |
| 平均 | -1,382 | 2,694 | 82.9% | 19 | 7 | 0 | 1/104 | 1/142 | 1/385 | - |
主役は銭形5
平均 -1,404平均G 1,370プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -981 | 774 | 57.8% | 3 | 3 | 0 | 1/129.0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - |
| 151 | -1,826 | 1,967 | 69.1% | 8 | 3 | 0 | 1/178.8 | 1/245.9 | 1/655.7 | - |
| 平均 | -1,404 | 1,370 | 65.9% | 6 | 3 | 0 | 1/161 | 1/249 | 1/457 | - |
真打 吉宗
平均 -1,585平均G 1,181プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -1,585 | 1,181 | 55.3% | 4 | 5 | 0 | 1/131.2 | 1/295.2 | 1/236.2 | - |
| 平均 | -1,585 | 1,181 | 55.3% | 4 | 5 | 0 | 1/131 | 1/295 | 1/236 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,657平均G 3,649プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -1,539 | 4,010 | 87.2% | 0 | 13 | 0 | 1/308.5 | - | 1/308.5 | - |
| 33 | -3,202 | 3,884 | 72.5% | 0 | 8 | 0 | 1/485.5 | - | 1/485.5 | - |
| 34 | -231 | 3,054 | 97.5% | 3 | 15 | 0 | 1/169.7 | 1/1018.0 | 1/203.6 | - |
| 平均 | -1,657 | 3,649 | 84.9% | 1 | 12 | 0 | 1/281 | 1/3,649 | 1/304 | - |
ディスクアップ2
平均 -1,937平均G 4,030プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | -2,027 | 5,222 | 87.1% | 15 | 7 | 0 | 1/237.4 | 1/348.1 | 1/746.0 | - |
| 171 | -1,847 | 2,839 | 78.3% | 5 | 3 | 0 | 1/354.9 | 1/567.8 | 1/946.3 | - |
| 平均 | -1,937 | 4,030 | 84.0% | 10 | 5 | 0 | 1/269 | 1/403 | 1/806 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +10,350 | 2,449 | 240.9% | 79 | 3 | 0 | 1/29.9 | 1/31.0 | 1/816.3 | - |
| 2 | 126 | 北斗の拳 転生の章2 | +9,216 | 1,642 | 287.1% | 58 | 6 | 0 | 1/25.7 | 1/28.3 | 1/273.7 | - |
| 3 | 117 | 化物語 | +8,752 | 863 | 438.0% | 52 | 6 | 0 | 1/14.9 | 1/16.6 | 1/143.8 | - |
| 4 | 73 | 戦国コレクション6 | +6,033 | 2,860 | 170.3% | 35 | 12 | 0 | 1/60.9 | 1/81.7 | 1/238.3 | - |
| 5 | 134 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +4,813 | 294 | 645.7% | 33 | 2 | 0 | 1/8.4 | 1/8.9 | 1/147.0 | - |
| 6 | 112 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,429 | 1,522 | 175.1% | 34 | 8 | 0 | 1/36.2 | 1/44.8 | 1/190.2 | - |
| 7 | 29 | やじきた道中記参る! | +3,003 | 1,547 | 164.7% | 4 | 7 | 0 | 1/140.6 | 1/386.8 | 1/221.0 | - |
| 8 | 51 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +2,908 | 1,216 | 179.7% | 20 | 3 | 0 | 1/52.9 | 1/60.8 | 1/405.3 | - |
| 9 | 101 | 東京喰種 | +2,753 | 1,990 | 146.1% | 25 | 9 | 0 | 1/58.5 | 1/79.6 | 1/221.1 | - |
| 10 | 161 | ファンキージャグラー2 | +2,230 | 5,314 | 114.0% | 31 | 16 | 0 | 1/113.1 | 1/171.4 | 1/332.1 | - |
| 11 | 91 | スマスロ北斗の拳 | +2,141 | 757 | 194.3% | 23 | 2 | 0 | 1/30.3 | 1/32.9 | 1/378.5 | - |
| 12 | 10 | 押忍!番長ZERO | +1,986 | 585 | 213.2% | 22 | 2 | 0 | 1/24.4 | 1/26.6 | 1/292.5 | - |
| 13 | 183 | マイジャグラーV | +1,582 | 6,042 | 108.7% | 29 | 23 | 0 | 1/116.2 | 1/208.3 | 1/262.7 | - |
| 14 | 85 | ToLOVEるダークネス | +1,331 | 2,551 | 117.4% | 15 | 4 | 0 | 1/134.3 | 1/170.1 | 1/637.8 | - |
| 15 | 97 | スマスロ北斗の拳 | +1,120 | 1,058 | 135.3% | 22 | 1 | 0 | 1/46.0 | 1/48.1 | 1/1058.0 | - |
| 16 | 93 | スマスロ北斗の拳 | +1,096 | 377 | 196.9% | 13 | 1 | 0 | 1/26.9 | 1/29.0 | 1/377.0 | - |
| 17 | 498 | 不二子BT | +1,085 | 579 | 162.5% | 9 | 4 | 0 | 1/44.5 | 1/64.3 | 1/144.8 | - |
| 18 | 177 | マイジャグラーV | +1,077 | 6,029 | 106.0% | 28 | 20 | 0 | 1/125.6 | 1/215.3 | 1/301.4 | - |
| 19 | 195 | ネオアイムジャグラーEX | +1,048 | 1,442 | 124.2% | 11 | 0 | 0 | 1/131.1 | 1/131.1 | - | - |
| 20 | 202 | マイジャグラーV | +1,011 | 6,606 | 105.1% | 29 | 17 | 0 | 1/143.6 | 1/227.8 | 1/388.6 | - |
| 21 | 19 | からくりサーカス | +771 | 1,459 | 117.6% | 25 | 5 | 0 | 1/48.6 | 1/58.4 | 1/291.8 | - |
| 22 | 164 | ハッピージャグラーVIII | +756 | 3,371 | 107.5% | 17 | 10 | 0 | 1/124.9 | 1/198.3 | 1/337.1 | - |
| 23 | 129 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +721 | 1,080 | 122.3% | 4 | 8 | 0 | 1/90.0 | 1/270.0 | 1/135.0 | - |
| 24 | 47 | モンキーターンV | +711 | 1,789 | 113.2% | 23 | 6 | 0 | 1/61.7 | 1/77.8 | 1/298.2 | - |
| 25 | 88 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +650 | 1,447 | 115.0% | 13 | 4 | 0 | 1/85.1 | 1/111.3 | 1/361.8 | - |
| 26 | 3 | 炎炎ノ消防隊 | +546 | 1,508 | 112.1% | 13 | 6 | 0 | 1/79.4 | 1/116.0 | 1/251.3 | - |
| 27 | 9 | 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | +526 | 539 | 132.5% | 10 | 2 | 0 | 1/44.9 | 1/53.9 | 1/269.5 | - |
| 28 | 504 | 【F】LBパチスロ エヴァンゲリヲン | +489 | 177 | 192.1% | 1 | 0 | 0 | 1/177.0 | 1/177.0 | - | - |
| 29 | 207 | マイジャグラーV | +475 | 1,604 | 109.9% | 9 | 5 | 0 | 1/114.6 | 1/178.2 | 1/320.8 | - |
| 30 | 66 | 吉宗 | +465 | 674 | 123.0% | 2 | 1 | 0 | 1/224.7 | 1/337.0 | 1/674.0 | - |
| 31 | 63 | 吉宗 | +458 | 1,707 | 108.9% | 4 | 2 | 0 | 1/284.5 | 1/426.8 | 1/853.5 | - |
| 32 | 156 | ネオアイムジャグラーEX | +436 | 1,205 | 112.1% | 5 | 5 | 0 | 1/120.5 | 1/241.0 | 1/241.0 | - |
| 33 | 174 | マイジャグラーV | +413 | 1,000 | 113.8% | 6 | 1 | 0 | 1/142.9 | 1/166.7 | 1/1000.0 | - |
| 34 | 116 | 化物語 | +400 | 637 | 120.9% | 7 | 1 | 0 | 1/79.6 | 1/91.0 | 1/637.0 | - |
| 35 | 184 | マイジャグラーV | +379 | 1,644 | 107.7% | 8 | 4 | 0 | 1/137.0 | 1/205.5 | 1/411.0 | - |
| 36 | 95 | スマスロ北斗の拳 | +342 | 621 | 118.4% | 10 | 2 | 0 | 1/51.8 | 1/62.1 | 1/310.5 | - |
| 37 | 152 | タクトオーパス デスティニー | +307 | 306 | 133.4% | 2 | 2 | 0 | 1/76.5 | 1/153.0 | 1/153.0 | - |
| 38 | 182 | マイジャグラーV | +283 | 622 | 115.2% | 4 | 2 | 0 | 1/103.7 | 1/155.5 | 1/311.0 | - |
| 39 | 497 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +264 | 320 | 127.5% | 2 | 0 | 0 | 1/160.0 | 1/160.0 | - | - |
| 40 | 180 | マイジャグラーV | +253 | 658 | 112.8% | 3 | 5 | 0 | 1/82.2 | 1/219.3 | 1/131.6 | - |
| 41 | 98 | スマスロ北斗の拳 | +247 | 675 | 112.2% | 10 | 4 | 0 | 1/48.2 | 1/67.5 | 1/168.8 | - |
| 42 | 113 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +238 | 312 | 125.4% | 5 | 1 | 0 | 1/52.0 | 1/62.4 | 1/312.0 | - |
| 43 | 140 | バイオハザード5 | +235 | 634 | 112.4% | 4 | 2 | 0 | 1/105.7 | 1/158.5 | 1/317.0 | - |
| 44 | 56 | ゴッドイーター リザレクション | +230 | 543 | 114.1% | 12 | 3 | 0 | 1/36.2 | 1/45.2 | 1/181.0 | - |
| 45 | 194 | ネオアイムジャグラーEX | +229 | 655 | 111.7% | 4 | 1 | 0 | 1/131.0 | 1/163.8 | 1/655.0 | - |
| 46 | 169 | ゴーゴージャグラー3 | +217 | 2,477 | 102.9% | 11 | 6 | 0 | 1/145.7 | 1/225.2 | 1/412.8 | - |
| 47 | 55 | ゴッドイーター リザレクション | +188 | 680 | 109.2% | 14 | 5 | 0 | 1/35.8 | 1/48.6 | 1/136.0 | - |
| 48 | 108 | 東京喰種 | +185 | 73 | 184.5% | 1 | 1 | 0 | 1/36.5 | 1/73.0 | 1/73.0 | - |
| 49 | 90 | スマスロ北斗の拳 | +147 | 216 | 122.7% | 4 | 1 | 0 | 1/43.2 | 1/54.0 | 1/216.0 | - |
| 50 | 105 | 東京喰種 | +122 | 119 | 134.2% | 2 | 1 | 0 | 1/39.7 | 1/59.5 | 1/119.0 | - |
| 51 | 114 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +113 | 623 | 106.0% | 9 | 3 | 0 | 1/51.9 | 1/69.2 | 1/207.7 | - |
| 52 | 61 | モンキーターンV | +86 | 366 | 107.8% | 4 | 2 | 0 | 1/61.0 | 1/91.5 | 1/183.0 | - |
| 53 | 494 | SHAKE BONUS TRIGGER | +77 | 397 | 106.5% | 2 | 0 | 0 | 1/198.5 | 1/198.5 | - | - |
| 54 | 58 | ゴッドイーター リザレクション | +57 | 138 | 113.8% | 2 | 1 | 0 | 1/46.0 | 1/69.0 | 1/138.0 | - |
| 55 | 25 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +52 | 1,068 | 101.6% | 6 | 1 | 0 | 1/152.6 | 1/178.0 | 1/1068.0 | - |
| 56 | 206 | マイジャグラーV | +44 | 405 | 103.6% | 2 | 1 | 0 | 1/135.0 | 1/202.5 | 1/405.0 | - |
| 57 | 205 | マイジャグラーV | +34 | 554 | 102.0% | 3 | 0 | 0 | 1/184.7 | 1/184.7 | - | - |
| 58 | 181 | マイジャグラーV | +26 | 2,321 | 100.4% | 10 | 4 | 0 | 1/165.8 | 1/232.1 | 1/580.2 | - |
| 59 | 121 | 北斗の拳 転生の章2 | +22 | 346 | 102.1% | 4 | 1 | 0 | 1/69.2 | 1/86.5 | 1/346.0 | - |
| 60 | 120 | 北斗の拳 転生の章2 | +17 | 656 | 100.9% | 7 | 4 | 0 | 1/59.6 | 1/93.7 | 1/164.0 | - |
| 61 | 57 | ゴッドイーター リザレクション | +15 | 266 | 101.9% | 3 | 1 | 0 | 1/66.5 | 1/88.7 | 1/266.0 | - |
| 62 | 125 | 北斗の拳 転生の章2 | +6 | 869 | 100.2% | 10 | 3 | 0 | 1/66.8 | 1/86.9 | 1/289.7 | - |
| 63 | 36 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 37 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 38 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 39 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 40 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 42 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 20 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 22 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 23 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 24 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 26 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 15 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 17 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 18 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 78 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 146 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 147 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 148 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 149 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 67 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 48 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 70 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 72 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 505 | 【F】LBパチスロ エヴァンゲリヲン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 133 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 496 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 142 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 143 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 135 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 119 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 13 | グランベルム | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 83 | シャーマンキング | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 11 | バイオハザード7 レジデント イービル | -1 | 18 | 98.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 186 | ネオアイムジャグラーEX | -5 | 487 | 99.7% | 1 | 2 | 0 | 1/162.3 | 1/487.0 | 1/243.5 | - |
| 97 | 138 | モンスターハンターライズ | -14 | 2,520 | 99.8% | 25 | 8 | 0 | 1/76.4 | 1/100.8 | 1/315.0 | - |
| 98 | 196 | ネオアイムジャグラーEX | -14 | 892 | 99.5% | 3 | 3 | 0 | 1/148.7 | 1/297.3 | 1/297.3 | - |
| 99 | 188 | ネオアイムジャグラーEX | -16 | 1,250 | 99.6% | 5 | 3 | 0 | 1/156.2 | 1/250.0 | 1/416.7 | - |
| 100 | 132 | アズールレーン THE ANIMATION | -18 | 57 | 89.5% | 0 | 1 | 0 | 1/57.0 | - | 1/57.0 | - |
| 101 | 5 | GI優駿倶楽部3 | -19 | 27 | 76.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 197 | ネオアイムジャグラーEX | -23 | 12 | 36.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 89 | スマスロ北斗の拳 | -29 | 23 | 58.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 53 | 鉄拳6 | -33 | 287 | 96.2% | 2 | 2 | 0 | 1/71.8 | 1/143.5 | 1/143.5 | - |
| 105 | 8 | 新鬼武者2 | -43 | 78 | 81.6% | 1 | 0 | 0 | 1/78.0 | 1/78.0 | - | - |
| 106 | 131 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -49 | 34 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 77 | かぐや様は告らせたい | -60 | 38 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 1 | 押忍!番長ZERO | -84 | 58 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 16 | からくりサーカス | -92 | 55 | 44.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 80 | かぐや様は告らせたい | -96 | 58 | 44.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 178 | マイジャグラーV | -97 | 74 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 189 | ネオアイムジャグラーEX | -99 | 77 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 162 | ハッピージャグラーVIII | -110 | 120 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 175 | マイジャグラーV | -111 | 531 | 93.0% | 2 | 0 | 0 | 1/265.5 | 1/265.5 | - | - |
| 115 | 172 | 新ハナビ | -118 | 1,806 | 97.8% | 5 | 6 | 0 | 1/164.2 | 1/361.2 | 1/301.0 | - |
| 116 | 157 | ファンキージャグラー2 | -118 | 1,130 | 96.5% | 5 | 1 | 0 | 1/188.3 | 1/226.0 | 1/1130.0 | - |
| 117 | 130 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -120 | 709 | 94.4% | 9 | 8 | 0 | 1/41.7 | 1/78.8 | 1/88.6 | - |
| 118 | 191 | ネオアイムジャグラーEX | -121 | 609 | 93.4% | 2 | 1 | 0 | 1/203.0 | 1/304.5 | 1/609.0 | - |
| 119 | 49 | スーパーブラックジャック | -128 | 464 | 90.8% | 4 | 0 | 0 | 1/116.0 | 1/116.0 | - | - |
| 120 | 201 | ネオアイムジャグラーEX | -128 | 128 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 71 | スマスロ秘宝伝 | -130 | 83 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 166 | ハッピージャグラーVIII | -135 | 119 | 62.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 69 | いざ!番長 | -139 | 404 | 88.5% | 2 | 2 | 0 | 1/101.0 | 1/202.0 | 1/202.0 | - |
| 124 | 179 | マイジャグラーV | -139 | 260 | 82.2% | 1 | 0 | 0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - | - |
| 125 | 190 | ネオアイムジャグラーEX | -141 | 104 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 168 | ゴーゴージャグラー3 | -142 | 2,385 | 98.0% | 9 | 7 | 0 | 1/149.1 | 1/265.0 | 1/340.7 | - |
| 127 | 2 | 機動戦士ガンダムユニコーン | -145 | 92 | 47.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 208 | マイジャグラーV | -158 | 136 | 61.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 102 | 東京喰種 | -159 | 5,167 | 99.0% | 31 | 23 | 0 | 1/95.7 | 1/166.7 | 1/224.7 | - |
| 130 | 155 | ネオアイムジャグラーEX | -161 | 1,320 | 95.9% | 4 | 3 | 0 | 1/188.6 | 1/330.0 | 1/440.0 | - |
| 131 | 210 | マイジャグラーV | -165 | 125 | 56.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 187 | ネオアイムジャグラーEX | -165 | 122 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 160 | ファンキージャグラー2 | -166 | 146 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 4 | バイオハザード RE:2 | -167 | 104 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 167 | ゴーゴージャグラー3 | -176 | 655 | 91.0% | 2 | 1 | 0 | 1/218.3 | 1/327.5 | 1/655.0 | - |
| 136 | 86 | ネオプラネット | -178 | 580 | 89.8% | 2 | 0 | 0 | 1/290.0 | 1/290.0 | - | - |
| 137 | 203 | マイジャグラーV | -184 | 1,364 | 95.5% | 5 | 2 | 0 | 1/194.9 | 1/272.8 | 1/682.0 | - |
| 138 | 163 | ハッピージャグラーVIII | -185 | 131 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 200 | ネオアイムジャグラーEX | -187 | 455 | 86.3% | 1 | 1 | 0 | 1/227.5 | 1/455.0 | 1/455.0 | - |
| 140 | 212 | マイジャグラーV | -190 | 180 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/180.0 | - | 1/180.0 | - |
| 141 | 107 | 東京喰種 | -194 | 229 | 71.8% | 1 | 1 | 0 | 1/114.5 | 1/229.0 | 1/229.0 | - |
| 142 | 79 | かぐや様は告らせたい | -194 | 119 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 499 | 不二子BT | -195 | 668 | 90.3% | 4 | 2 | 0 | 1/111.3 | 1/167.0 | 1/334.0 | - |
| 144 | 7 | 頭文字D | -197 | 157 | 58.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 27 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -198 | 122 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 122 | 北斗の拳 転生の章2 | -200 | 286 | 76.7% | 2 | 1 | 0 | 1/95.3 | 1/143.0 | 1/286.0 | - |
| 147 | 84 | 絶対衝激~PLATONIC HEART~ | -200 | 148 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 139 | モンスターハンターライズ | -212 | 185 | 61.8% | 1 | 1 | 0 | 1/92.5 | 1/185.0 | 1/185.0 | - |
| 149 | 41 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -213 | 358 | 80.2% | 3 | 1 | 0 | 1/89.5 | 1/119.3 | 1/358.0 | - |
| 150 | 204 | マイジャグラーV | -217 | 292 | 75.2% | 0 | 1 | 0 | 1/292.0 | - | 1/292.0 | - |
| 151 | 30 | やじきた道中記参る! | -223 | 602 | 87.7% | 2 | 4 | 0 | 1/100.3 | 1/301.0 | 1/150.5 | - |
| 152 | 34 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -231 | 3,054 | 97.5% | 3 | 15 | 0 | 1/169.7 | 1/1018.0 | 1/203.6 | - |
| 153 | 199 | ネオアイムジャグラーEX | -243 | 165 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 54 | 鉄拳6 | -248 | 2,448 | 96.6% | 17 | 11 | 0 | 1/87.4 | 1/144.0 | 1/222.5 | - |
| 155 | 103 | 東京喰種 | -252 | 270 | 68.9% | 1 | 1 | 0 | 1/135.0 | 1/270.0 | 1/270.0 | - |
| 156 | 64 | 吉宗 | -258 | 172 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 209 | マイジャグラーV | -259 | 274 | 68.5% | 0 | 1 | 0 | 1/274.0 | - | 1/274.0 | - |
| 158 | 176 | マイジャグラーV | -264 | 481 | 81.7% | 1 | 0 | 0 | 1/481.0 | 1/481.0 | - | - |
| 159 | 211 | マイジャグラーV | -279 | 2,932 | 96.8% | 10 | 10 | 0 | 1/146.6 | 1/293.2 | 1/293.2 | - |
| 160 | 87 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -329 | 311 | 64.7% | 1 | 1 | 0 | 1/155.5 | 1/311.0 | 1/311.0 | - |
| 161 | 159 | ファンキージャグラー2 | -335 | 1,089 | 89.7% | 3 | 2 | 0 | 1/217.8 | 1/363.0 | 1/544.5 | - |
| 162 | 59 | モンキーターンV | -341 | 450 | 74.7% | 4 | 3 | 0 | 1/64.3 | 1/112.5 | 1/150.0 | - |
| 163 | 44 | モンキーターンV | -346 | 1,865 | 93.8% | 21 | 9 | 0 | 1/62.2 | 1/88.8 | 1/207.2 | - |
| 164 | 213 | マイジャグラーV | -346 | 725 | 84.1% | 2 | 0 | 0 | 1/362.5 | 1/362.5 | - | - |
| 165 | 137 | 新鬼武者3 | -348 | 345 | 66.4% | 2 | 0 | 0 | 1/172.5 | 1/172.5 | - | - |
| 166 | 154 | ネオアイムジャグラーEX | -356 | 354 | 66.5% | 0 | 1 | 0 | 1/354.0 | - | 1/354.0 | - |
| 167 | 124 | 北斗の拳 転生の章2 | -358 | 315 | 62.1% | 1 | 1 | 0 | 1/157.5 | 1/315.0 | 1/315.0 | - |
| 168 | 96 | スマスロ北斗の拳 | -372 | 360 | 65.6% | 1 | 1 | 0 | 1/180.0 | 1/360.0 | 1/360.0 | - |
| 169 | 165 | ハッピージャグラーVIII | -376 | 431 | 70.9% | 0 | 1 | 0 | 1/431.0 | - | 1/431.0 | - |
| 170 | 99 | スマスロ北斗の拳 | -379 | 550 | 77.0% | 3 | 1 | 0 | 1/137.5 | 1/183.3 | 1/550.0 | - |
| 171 | 46 | モンキーターンV | -386 | 378 | 66.0% | 2 | 2 | 0 | 1/94.5 | 1/189.0 | 1/189.0 | - |
| 172 | 45 | モンキーターンV | -417 | 304 | 54.3% | 1 | 1 | 0 | 1/152.0 | 1/304.0 | 1/304.0 | - |
| 173 | 52 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -434 | 478 | 69.7% | 0 | 3 | 0 | 1/159.3 | - | 1/159.3 | - |
| 174 | 193 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 620 | 75.3% | 1 | 1 | 0 | 1/310.0 | 1/620.0 | 1/620.0 | - |
| 175 | 198 | ネオアイムジャグラーEX | -491 | 1,996 | 91.8% | 7 | 1 | 0 | 1/249.5 | 1/285.1 | 1/1996.0 | - |
| 176 | 495 | SHAKE BONUS TRIGGER | -500 | 672 | 75.2% | 1 | 0 | 0 | 1/672.0 | 1/672.0 | - | - |
| 177 | 82 | ソードアート・オンライン | -501 | 632 | 73.6% | 2 | 7 | 0 | 1/70.2 | 1/316.0 | 1/90.3 | - |
| 178 | 92 | スマスロ北斗の拳 | -502 | 440 | 62.0% | 1 | 1 | 0 | 1/220.0 | 1/440.0 | 1/440.0 | - |
| 179 | 109 | 東京喰種 | -504 | 331 | 49.2% | 0 | 1 | 0 | 1/331.0 | - | 1/331.0 | - |
| 180 | 14 | S劇場版魔法少女まどか☆マギカ | -545 | 480 | 62.2% | 2 | 2 | 0 | 1/120.0 | 1/240.0 | 1/240.0 | - |
| 181 | 153 | タクトオーパス デスティニー | -546 | 886 | 79.5% | 4 | 6 | 0 | 1/88.6 | 1/221.5 | 1/147.7 | - |
| 182 | 502 | スマスロ サンダーV | -547 | 1,101 | 83.4% | 3 | 2 | 0 | 1/220.2 | 1/367.0 | 1/550.5 | - |
| 183 | 123 | 北斗の拳 転生の章2 | -562 | 795 | 76.4% | 5 | 2 | 0 | 1/113.6 | 1/159.0 | 1/397.5 | - |
| 184 | 192 | ネオアイムジャグラーEX | -598 | 476 | 58.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 50 | スーパーブラックジャック | -637 | 960 | 77.9% | 7 | 2 | 0 | 1/106.7 | 1/137.1 | 1/480.0 | - |
| 186 | 94 | スマスロ北斗の拳 | -643 | 859 | 75.0% | 5 | 2 | 0 | 1/122.7 | 1/171.8 | 1/429.5 | - |
| 187 | 173 | 新ハナビ | -652 | 1,072 | 79.7% | 1 | 3 | 0 | 1/268.0 | 1/1072.0 | 1/357.3 | - |
| 188 | 74 | 戦国コレクション6 | -658 | 1,913 | 88.5% | 12 | 8 | 0 | 1/95.7 | 1/159.4 | 1/239.1 | - |
| 189 | 68 | いざ!番長 | -662 | 518 | 57.4% | 1 | 0 | 0 | 1/518.0 | 1/518.0 | - | - |
| 190 | 6 | この素晴らしい世界に祝福を! | -677 | 1,716 | 86.8% | 27 | 7 | 0 | 1/50.5 | 1/63.6 | 1/245.1 | - |
| 191 | 501 | スマスロ ハナビ | -700 | 1,463 | 84.1% | 3 | 2 | 0 | 1/292.6 | 1/487.7 | 1/731.5 | - |
| 192 | 503 | スマスロ サンダーV | -700 | 1,436 | 83.8% | 3 | 1 | 0 | 1/359.0 | 1/478.7 | 1/1436.0 | - |
| 193 | 500 | スマスロ ハナビ | -736 | 1,673 | 85.3% | 4 | 6 | 0 | 1/167.3 | 1/418.2 | 1/278.8 | - |
| 194 | 43 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -775 | 556 | 53.5% | 0 | 1 | 0 | 1/556.0 | - | 1/556.0 | - |
| 195 | 127 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -818 | 831 | 67.2% | 3 | 1 | 0 | 1/207.8 | 1/277.0 | 1/831.0 | - |
| 196 | 35 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -850 | 1,131 | 74.9% | 2 | 0 | 0 | 1/565.5 | 1/565.5 | - | - |
| 197 | 185 | マイジャグラーV | -928 | 1,583 | 80.5% | 3 | 5 | 0 | 1/197.9 | 1/527.7 | 1/316.6 | - |
| 198 | 12 | 甲鉄城のカバネリ | -947 | 1,503 | 79.0% | 10 | 10 | 0 | 1/75.2 | 1/150.3 | 1/150.3 | - |
| 199 | 118 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -961 | 705 | 54.6% | 0 | 1 | 0 | 1/705.0 | - | 1/705.0 | - |
| 200 | 150 | 主役は銭形5 | -981 | 774 | 57.8% | 3 | 3 | 0 | 1/129.0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - |
| 201 | 136 | 新鬼武者3 | -1,027 | 860 | 60.2% | 4 | 1 | 0 | 1/172.0 | 1/215.0 | 1/860.0 | - |
| 202 | 76 | 戦国コレクション6 | -1,049 | 2,321 | 84.9% | 8 | 6 | 0 | 1/165.8 | 1/290.1 | 1/386.8 | - |
| 203 | 62 | モンキーターンV | -1,106 | 1,294 | 71.5% | 8 | 5 | 0 | 1/99.5 | 1/161.8 | 1/258.8 | - |
| 204 | 141 | バイオハザード5 | -1,155 | 1,385 | 72.2% | 4 | 3 | 0 | 1/197.9 | 1/346.2 | 1/461.7 | - |
| 205 | 31 | やじきた道中記参る! | -1,242 | 1,788 | 76.8% | 4 | 8 | 0 | 1/149.0 | 1/447.0 | 1/223.5 | - |
| 206 | 158 | ファンキージャグラー2 | -1,249 | 1,129 | 63.1% | 0 | 2 | 0 | 1/564.5 | - | 1/564.5 | - |
| 207 | 144 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,371 | 2,804 | 83.7% | 21 | 6 | 0 | 1/103.9 | 1/133.5 | 1/467.3 | - |
| 208 | 145 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,392 | 2,584 | 82.0% | 17 | 8 | 0 | 1/103.4 | 1/152.0 | 1/323.0 | - |
| 209 | 65 | 吉宗 | -1,397 | 1,494 | 68.8% | 1 | 1 | 0 | 1/747.0 | 1/1494.0 | 1/1494.0 | - |
| 210 | 115 | 化物語 | -1,414 | 1,045 | 54.9% | 2 | 2 | 0 | 1/261.2 | 1/522.5 | 1/522.5 | - |
| 211 | 128 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,440 | 1,369 | 64.9% | 4 | 3 | 0 | 1/195.6 | 1/342.2 | 1/456.3 | - |
| 212 | 28 | やじきた道中記参る! | -1,481 | 1,326 | 62.8% | 1 | 4 | 0 | 1/265.2 | 1/1326.0 | 1/331.5 | - |
| 213 | 32 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,539 | 4,010 | 87.2% | 0 | 13 | 0 | 1/308.5 | - | 1/308.5 | - |
| 214 | 81 | 真打 吉宗 | -1,585 | 1,181 | 55.3% | 4 | 5 | 0 | 1/131.2 | 1/295.2 | 1/236.2 | - |
| 215 | 60 | モンキーターンV | -1,605 | 1,576 | 66.1% | 8 | 4 | 0 | 1/131.3 | 1/197.0 | 1/394.0 | - |
| 216 | 151 | 主役は銭形5 | -1,826 | 1,967 | 69.1% | 8 | 3 | 0 | 1/178.8 | 1/245.9 | 1/655.7 | - |
| 217 | 171 | ディスクアップ2 | -1,847 | 2,839 | 78.3% | 5 | 3 | 0 | 1/354.9 | 1/567.8 | 1/946.3 | - |
| 218 | 170 | ディスクアップ2 | -2,027 | 5,222 | 87.1% | 15 | 7 | 0 | 1/237.4 | 1/348.1 | 1/746.0 | - |
| 219 | 104 | 東京喰種 | -2,116 | 5,346 | 86.8% | 35 | 25 | 0 | 1/89.1 | 1/152.7 | 1/213.8 | - |
| 220 | 110 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,163 | 2,704 | 73.3% | 17 | 9 | 0 | 1/104.0 | 1/159.1 | 1/300.4 | - |
| 221 | 100 | 東京喰種 | -2,427 | 2,401 | 66.3% | 8 | 8 | 0 | 1/150.1 | 1/300.1 | 1/300.1 | - |
| 222 | 75 | 戦国コレクション6 | -2,444 | 3,738 | 78.2% | 14 | 9 | 0 | 1/162.5 | 1/267.0 | 1/415.3 | - |
| 223 | 106 | 東京喰種 | -2,864 | 2,125 | 55.1% | 2 | 8 | 0 | 1/212.5 | 1/1062.5 | 1/265.6 | - |
| 224 | 33 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,202 | 3,884 | 72.5% | 0 | 8 | 0 | 1/485.5 | - | 1/485.5 | - |
| 225 | 111 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,892 | 5,028 | 74.2% | 28 | 18 | 0 | 1/109.3 | 1/179.6 | 1/279.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +445 | 722 | 31.8%(7/22) | |
| 1 | +316 | 1,506 | 34.8%(8/23) | |
| 6 | +169 | 704 | 27.3%(6/22) | |
| 9 | +93 | 553 | 22.7%(5/22) | |
| 3 | +89 | 1,080 | 26.1%(6/23) | |
| 0 | 0 | 921 | – | |
| 2 | 0 | 1,161 | – | |
| 4 | 0 | 1,231 | – | |
| 5 | 0 | 990 | – | |
| 8 | 0 | 745 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,491 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。