アイランド秋葉原店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +3,186平均G 4,262プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | +3,186 | 4,262 | 124.9% | 0 | 12 | 83 | 1/44.9 | - | 1/355.2 | 1/51.3 |
| 平均 | +3,186 | 4,262 | 124.9% | 0 | 12 | 83 | 1/45 | - | 1/355 | 1/51 |
攻殻機動隊
平均 +2,577平均G 6,772プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | +3,047 | 8,023 | 112.7% | 0 | 22 | 33 | 1/145.9 | - | 1/364.7 | 1/243.1 |
| 651 | -1,791 | 3,600 | 83.4% | 0 | 13 | 12 | 1/144.0 | - | 1/276.9 | 1/300.0 |
| 652 | +7,767 | 9,104 | 128.4% | 0 | 18 | 46 | 1/142.2 | - | 1/505.8 | 1/197.9 |
| 653 | +6,558 | 9,066 | 124.1% | 0 | 17 | 48 | 1/139.5 | - | 1/533.3 | 1/188.9 |
| 655 | +1,081 | 7,853 | 104.6% | 0 | 20 | 34 | 1/145.4 | - | 1/392.6 | 1/231.0 |
| 656 | -1,198 | 2,984 | 86.6% | 0 | 10 | 7 | 1/175.5 | - | 1/298.4 | 1/426.3 |
| 平均 | +2,577 | 6,772 | 112.7% | 0 | 17 | 30 | 1/145 | - | 1/406 | 1/226 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +2,208平均G 7,334プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | +5,477 | 6,494 | 128.1% | 0 | 17 | 99 | 1/56.0 | - | 1/382.0 | 1/65.6 |
| 863 | +6,279 | 9,522 | 122.0% | 0 | 29 | 134 | 1/58.4 | - | 1/328.3 | 1/71.1 |
| 865 | +5,163 | 8,559 | 120.1% | 0 | 21 | 110 | 1/65.3 | - | 1/407.6 | 1/77.8 |
| 866 | -3,314 | 7,743 | 85.7% | 0 | 34 | 45 | 1/98.0 | - | 1/227.7 | 1/172.1 |
| 867 | -1,058 | 4,619 | 92.4% | 0 | 15 | 37 | 1/88.8 | - | 1/307.9 | 1/124.8 |
| 868 | -2,116 | 7,081 | 90.0% | 0 | 37 | 49 | 1/82.3 | - | 1/191.4 | 1/144.5 |
| 870 | +1,698 | 7,274 | 107.8% | 0 | 29 | 82 | 1/65.5 | - | 1/250.8 | 1/88.7 |
| 871 | +5,535 | 7,377 | 125.0% | 0 | 28 | 110 | 1/53.5 | - | 1/263.5 | 1/67.1 |
| 平均 | +2,208 | 7,334 | 110.0% | 0 | 26 | 83 | 1/67 | - | 1/279 | 1/88 |
七つの魔剣が支配する
平均 +1,535平均G 3,466プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1062 | -1,500 | 1,543 | 67.6% | 0 | 5 | 4 | 1/171.4 | - | 1/308.6 | 1/385.8 |
| 1063 | +4,570 | 5,390 | 128.3% | 0 | 10 | 55 | 1/82.9 | - | 1/539.0 | 1/98.0 |
| 平均 | +1,535 | 3,466 | 114.8% | 0 | 8 | 30 | 1/94 | - | 1/462 | 1/118 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,415平均G 10,556プラス率 10/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1208 | +1,558 | 10,683 | 104.9% | 0 | 20 | 59 | 1/135.2 | - | 1/534.1 | 1/181.1 |
| 1210 | 0 | 10,695 | 100.0% | 0 | 22 | 56 | 1/137.1 | - | 1/486.1 | 1/191.0 |
| 1211 | +1,977 | 10,527 | 106.3% | 0 | 12 | 58 | 1/150.4 | - | 1/877.2 | 1/181.5 |
| 1212 | +174 | 8,807 | 100.7% | 0 | 20 | 47 | 1/131.4 | - | 1/440.4 | 1/187.4 |
| 1213 | +6,837 | 12,420 | 118.3% | 0 | 17 | 77 | 1/132.1 | - | 1/730.6 | 1/161.3 |
| 1215 | -291 | 11,930 | 99.2% | 0 | 27 | 63 | 1/132.6 | - | 1/441.9 | 1/189.4 |
| 1216 | +1,523 | 10,282 | 104.9% | 0 | 17 | 59 | 1/135.3 | - | 1/604.8 | 1/174.3 |
| 1217 | -1,512 | 9,544 | 94.7% | 0 | 23 | 45 | 1/140.4 | - | 1/415.0 | 1/212.1 |
| 1218 | -1,791 | 10,379 | 94.2% | 0 | 18 | 48 | 1/157.3 | - | 1/576.6 | 1/216.2 |
| 1220 | +1,233 | 10,893 | 103.8% | 0 | 18 | 61 | 1/137.9 | - | 1/605.2 | 1/178.6 |
| 1221 | +7,023 | 11,671 | 120.1% | 0 | 13 | 77 | 1/129.7 | - | 1/897.8 | 1/151.6 |
| 1222 | +4,709 | 12,290 | 112.8% | 0 | 19 | 74 | 1/132.2 | - | 1/646.8 | 1/166.1 |
| 1223 | +2,616 | 10,193 | 108.6% | 0 | 16 | 52 | 1/149.9 | - | 1/637.1 | 1/196.0 |
| 1225 | -4,988 | 8,255 | 79.9% | 0 | 22 | 27 | 1/168.5 | - | 1/375.2 | 1/305.7 |
| 1226 | +2,163 | 9,775 | 107.4% | 0 | 19 | 57 | 1/128.6 | - | 1/514.5 | 1/171.5 |
| 平均 | +1,415 | 10,556 | 104.5% | 0 | 19 | 57 | 1/139 | - | 1/560 | 1/184 |
ゾンビランドサガ
平均 +1,202平均G 4,400プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | -2,535 | 4,211 | 79.9% | 31 | 0 | 8 | 1/108.0 | 1/135.8 | - | 1/526.4 |
| 856 | +4,430 | 5,189 | 128.5% | 81 | 0 | 14 | 1/54.6 | 1/64.1 | - | 1/370.6 |
| 857 | +1,384 | 4,709 | 109.8% | 51 | 0 | 5 | 1/84.1 | 1/92.3 | - | 1/941.8 |
| 858 | -1,058 | 4,712 | 92.5% | 50 | 0 | 8 | 1/81.2 | 1/94.2 | - | 1/589.0 |
| 860 | +4,988 | 5,635 | 129.5% | 69 | 0 | 10 | 1/71.3 | 1/81.7 | - | 1/563.5 |
| 861 | 0 | 1,946 | 100.0% | 23 | 0 | 3 | 1/74.8 | 1/84.6 | - | 1/648.7 |
| 平均 | +1,202 | 4,400 | 109.1% | 51 | 0 | 8 | 1/75 | 1/87 | - | 1/550 |
バンドリ!
平均 +1,159平均G 5,471プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +1,384 | 6,078 | 107.6% | 0 | 17 | 41 | 1/104.8 | - | 1/357.5 | 1/148.2 |
| 601 | +3,953 | 6,705 | 119.7% | 0 | 10 | 49 | 1/113.6 | - | 1/670.5 | 1/136.8 |
| 602 | +5,477 | 6,093 | 130.0% | 0 | 10 | 45 | 1/110.8 | - | 1/609.3 | 1/135.4 |
| 603 | -1,500 | 2,920 | 82.9% | 0 | 7 | 13 | 1/146.0 | - | 1/417.1 | 1/224.6 |
| 605 | +8,721 | 8,210 | 135.4% | 0 | 14 | 56 | 1/117.3 | - | 1/586.4 | 1/146.6 |
| 606 | -1,640 | 3,413 | 84.0% | 0 | 9 | 15 | 1/142.2 | - | 1/379.2 | 1/227.5 |
| 607 | +919 | 5,246 | 105.8% | 0 | 8 | 30 | 1/138.1 | - | 1/655.8 | 1/174.9 |
| 608 | -1,058 | 5,252 | 93.3% | 0 | 11 | 31 | 1/125.0 | - | 1/477.5 | 1/169.4 |
| 610 | -1,058 | 5,018 | 93.0% | 0 | 12 | 29 | 1/122.4 | - | 1/418.2 | 1/173.0 |
| 611 | -3,605 | 5,773 | 79.2% | 0 | 12 | 22 | 1/169.8 | - | 1/481.1 | 1/262.4 |
| 平均 | +1,159 | 5,471 | 107.1% | 0 | 11 | 33 | 1/124 | - | 1/497 | 1/165 |
スーパーリオエース2
平均 +824平均G 5,316プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | 0 | 2,279 | 100.0% | 0 | 8 | 16 | 1/95.0 | - | 1/284.9 | 1/142.4 |
| 823 | +2,477 | 7,730 | 110.7% | 0 | 38 | 53 | 1/84.9 | - | 1/203.4 | 1/145.8 |
| 825 | -1,198 | 4,672 | 91.5% | 0 | 19 | 32 | 1/91.6 | - | 1/245.9 | 1/146.0 |
| 826 | -1,198 | 1,965 | 79.7% | 0 | 8 | 10 | 1/109.2 | - | 1/245.6 | 1/196.5 |
| 827 | -1,791 | 6,764 | 91.2% | 0 | 22 | 46 | 1/99.5 | - | 1/307.5 | 1/147.0 |
| 828 | +6,651 | 8,484 | 126.1% | 0 | 48 | 66 | 1/74.4 | - | 1/176.8 | 1/128.5 |
| 平均 | +824 | 5,316 | 105.2% | 0 | 24 | 37 | 1/87 | - | 1/223 | 1/143 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +640平均G 7,649プラス率 19/43出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | -2,721 | 3,602 | 74.8% | 9 | 0 | 6 | 1/240.1 | 1/400.2 | - | 1/600.3 |
| 613 | -593 | 8,899 | 97.8% | 22 | 0 | 28 | 1/178.0 | 1/404.5 | - | 1/317.8 |
| 615 | -1,500 | 9,483 | 94.7% | 33 | 0 | 22 | 1/172.4 | 1/287.4 | - | 1/431.0 |
| 616 | -453 | 3,504 | 95.7% | 5 | 0 | 9 | 1/250.3 | 1/700.8 | - | 1/389.3 |
| 617 | -2,721 | 7,678 | 88.2% | 25 | 0 | 18 | 1/178.6 | 1/307.1 | - | 1/426.6 |
| 618 | +7,023 | 12,055 | 119.4% | 16 | 0 | 43 | 1/204.3 | 1/753.4 | - | 1/280.3 |
| 620 | +4,849 | 10,859 | 114.9% | 19 | 0 | 44 | 1/172.4 | 1/571.5 | - | 1/246.8 |
| 621 | -2,267 | 7,320 | 89.7% | 20 | 0 | 13 | 1/221.8 | 1/366.0 | - | 1/563.1 |
| 622 | -302 | 5,906 | 98.3% | 15 | 0 | 15 | 1/196.9 | 1/393.7 | - | 1/393.7 |
| 1073 | -297 | 4,058 | 97.6% | 10 | 0 | 10 | 1/202.9 | 1/405.8 | - | 1/405.8 |
| 1075 | -3,744 | 5,267 | 76.3% | 16 | 0 | 9 | 1/210.7 | 1/329.2 | - | 1/585.2 |
| 1127 | +4,849 | 9,854 | 116.4% | 12 | 0 | 42 | 1/182.5 | 1/821.2 | - | 1/234.6 |
| 1128 | +628 | 6,368 | 103.3% | 11 | 0 | 14 | 1/254.7 | 1/578.9 | - | 1/454.9 |
| 1130 | -1,942 | 3,360 | 80.7% | 11 | 0 | 8 | 1/176.8 | 1/305.5 | - | 1/420.0 |
| 1131 | -297 | 7,654 | 98.7% | 19 | 0 | 24 | 1/178.0 | 1/402.8 | - | 1/318.9 |
| 1132 | +3,512 | 7,114 | 116.5% | 12 | 0 | 20 | 1/222.3 | 1/592.8 | - | 1/355.7 |
| 1133 | +8,779 | 13,224 | 122.1% | 24 | 0 | 50 | 1/178.7 | 1/551.0 | - | 1/264.5 |
| 1135 | +5,337 | 10,979 | 116.2% | 21 | 0 | 40 | 1/180.0 | 1/522.8 | - | 1/274.5 |
| 1136 | -1,500 | 4,660 | 89.3% | 12 | 0 | 9 | 1/221.9 | 1/388.3 | - | 1/517.8 |
| 1137 | +4,698 | 10,256 | 115.3% | 18 | 0 | 36 | 1/189.9 | 1/569.8 | - | 1/284.9 |
| 1138 | +2,907 | 9,889 | 109.8% | 26 | 0 | 32 | 1/170.5 | 1/380.3 | - | 1/309.0 |
| 1150 | -593 | 5,782 | 96.6% | 14 | 0 | 18 | 1/180.7 | 1/413.0 | - | 1/321.2 |
| 1151 | -1,058 | 3,790 | 90.7% | 9 | 0 | 7 | 1/236.9 | 1/421.1 | - | 1/541.4 |
| 1152 | +919 | 4,629 | 106.6% | 8 | 0 | 13 | 1/220.4 | 1/578.6 | - | 1/356.1 |
| 1153 | +5,337 | 9,916 | 117.9% | 16 | 0 | 38 | 1/183.6 | 1/619.8 | - | 1/260.9 |
| 1155 | -1,512 | 8,729 | 94.2% | 30 | 0 | 23 | 1/164.7 | 1/291.0 | - | 1/379.5 |
| 1156 | +2,907 | 7,888 | 112.3% | 14 | 0 | 23 | 1/213.2 | 1/563.4 | - | 1/343.0 |
| 1157 | +7,116 | 8,399 | 128.2% | 11 | 0 | 34 | 1/186.6 | 1/763.5 | - | 1/247.0 |
| 1158 | +616 | 9,795 | 102.1% | 24 | 0 | 37 | 1/160.6 | 1/408.1 | - | 1/264.7 |
| 1160 | -291 | 2,118 | 95.4% | 2 | 0 | 5 | 1/302.6 | 1/1059.0 | - | 1/423.6 |
| 1161 | -3,140 | 5,306 | 80.3% | 16 | 0 | 9 | 1/212.2 | 1/331.6 | - | 1/589.6 |
| 1162 | -4,988 | 8,195 | 79.7% | 19 | 0 | 13 | 1/256.1 | 1/431.3 | - | 1/630.4 |
| 1163 | -901 | 8,090 | 96.3% | 25 | 0 | 22 | 1/172.1 | 1/323.6 | - | 1/367.7 |
| 1165 | +2,163 | 7,359 | 109.8% | 15 | 0 | 19 | 1/216.4 | 1/490.6 | - | 1/387.3 |
| 1166 | -895 | 8,333 | 96.4% | 24 | 0 | 25 | 1/170.1 | 1/347.2 | - | 1/333.3 |
| 1167 | -4,500 | 5,974 | 74.9% | 21 | 0 | 12 | 1/181.0 | 1/284.5 | - | 1/497.8 |
| 1168 | +779 | 6,249 | 104.2% | 11 | 0 | 21 | 1/195.3 | 1/568.1 | - | 1/297.6 |
| 1170 | +477 | 9,203 | 101.7% | 20 | 0 | 26 | 1/200.1 | 1/460.1 | - | 1/354.0 |
| 1171 | +1,698 | 9,193 | 106.2% | 19 | 0 | 20 | 1/235.7 | 1/483.8 | - | 1/459.6 |
| 1172 | -151 | 8,347 | 99.4% | 23 | 0 | 26 | 1/170.3 | 1/362.9 | - | 1/321.0 |
| 1173 | -3,605 | 8,935 | 86.6% | 22 | 0 | 14 | 1/248.2 | 1/406.1 | - | 1/638.2 |
| 1175 | -151 | 10,299 | 99.5% | 24 | 0 | 31 | 1/187.3 | 1/429.1 | - | 1/332.2 |
| 1176 | +3,035 | 10,381 | 109.7% | 19 | 0 | 36 | 1/188.7 | 1/546.4 | - | 1/288.4 |
| 平均 | +640 | 7,649 | 102.8% | 17 | 0 | 22 | 1/193 | 1/443 | - | 1/341 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +612平均G 5,328プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | -1,930 | 2,717 | 76.3% | 0 | 5 | 7 | 1/226.4 | - | 1/543.4 | 1/388.1 |
| 831 | -895 | 7,199 | 95.9% | 0 | 16 | 37 | 1/135.8 | - | 1/449.9 | 1/194.6 |
| 832 | +762 | 5,378 | 104.7% | 0 | 15 | 31 | 1/116.9 | - | 1/358.5 | 1/173.5 |
| 833 | +2,163 | 8,124 | 108.9% | 0 | 23 | 48 | 1/114.4 | - | 1/353.2 | 1/169.2 |
| 835 | +314 | 5,646 | 101.9% | 0 | 9 | 31 | 1/141.2 | - | 1/627.3 | 1/182.1 |
| 836 | -1,198 | 3,520 | 88.7% | 0 | 9 | 11 | 1/176.0 | - | 1/391.1 | 1/320.0 |
| 837 | -1,360 | 2,774 | 83.7% | 0 | 3 | 11 | 1/198.1 | - | 1/924.7 | 1/252.2 |
| 838 | -297 | 1,028 | 90.4% | 0 | 1 | 3 | 1/257.0 | - | 1/1028.0 | 1/342.7 |
| 850 | +2,756 | 6,900 | 113.3% | 0 | 11 | 33 | 1/156.8 | - | 1/627.3 | 1/209.1 |
| 851 | +4,430 | 6,470 | 122.8% | 0 | 11 | 50 | 1/106.1 | - | 1/588.2 | 1/129.4 |
| 852 | -453 | 4,564 | 96.7% | 0 | 7 | 13 | 1/228.2 | - | 1/652.0 | 1/351.1 |
| 853 | +3,047 | 9,618 | 110.6% | 0 | 24 | 56 | 1/120.2 | - | 1/400.8 | 1/171.8 |
| 平均 | +612 | 5,328 | 103.8% | 0 | 11 | 28 | 1/138 | - | 1/477 | 1/193 |
マイジャグラーV
平均 +592平均G 5,717プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | +1,081 | 7,316 | 104.9% | 29 | 26 | 0 | 1/133.0 | 1/252.3 | 1/281.4 | - |
| 707 | -1,360 | 3,831 | 88.2% | 8 | 5 | 0 | 1/294.7 | 1/478.9 | 1/766.2 | - |
| 708 | +2,163 | 5,705 | 112.6% | 28 | 18 | 0 | 1/124.0 | 1/203.8 | 1/316.9 | - |
| 710 | +779 | 5,996 | 104.3% | 25 | 15 | 0 | 1/149.9 | 1/239.8 | 1/399.7 | - |
| 711 | +157 | 4,974 | 101.1% | 20 | 10 | 0 | 1/165.8 | 1/248.7 | 1/497.4 | - |
| 712 | -145 | 4,480 | 98.9% | 14 | 13 | 0 | 1/165.9 | 1/320.0 | 1/344.6 | - |
| 713 | +1,081 | 6,502 | 105.5% | 31 | 15 | 0 | 1/141.3 | 1/209.7 | 1/433.5 | - |
| 715 | +1,081 | 6,161 | 105.8% | 25 | 22 | 0 | 1/131.1 | 1/246.4 | 1/280.0 | - |
| 716 | 0 | 5,046 | 100.0% | 20 | 11 | 0 | 1/162.8 | 1/252.3 | 1/458.7 | - |
| 717 | +1,081 | 7,160 | 105.0% | 30 | 20 | 0 | 1/143.2 | 1/238.7 | 1/358.0 | - |
| 平均 | +592 | 5,717 | 103.5% | 23 | 16 | 0 | 1/148 | 1/249 | 1/369 | - |
ソードアート・オンライン
平均 +437平均G 4,926プラス率 7/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1076 | +610 | 4,131 | 104.9% | 0 | 13 | 28 | 1/100.8 | - | 1/317.8 | 1/147.5 |
| 1077 | -599 | 2,463 | 91.9% | 0 | 14 | 11 | 1/98.5 | - | 1/175.9 | 1/223.9 |
| 1078 | -895 | 4,321 | 93.1% | 0 | 14 | 26 | 1/108.0 | - | 1/308.6 | 1/166.2 |
| 1080 | +314 | 2,331 | 104.5% | 0 | 7 | 15 | 1/106.0 | - | 1/333.0 | 1/155.4 |
| 1081 | +8,081 | 8,207 | 132.8% | 0 | 26 | 87 | 1/72.6 | - | 1/315.7 | 1/94.3 |
| 1082 | -2,395 | 7,731 | 89.7% | 0 | 26 | 46 | 1/107.4 | - | 1/297.3 | 1/168.1 |
| 1083 | +4,430 | 4,763 | 131.0% | 0 | 9 | 44 | 1/89.9 | - | 1/529.2 | 1/108.2 |
| 1085 | -1,640 | 4,350 | 87.4% | 0 | 19 | 21 | 1/108.8 | - | 1/228.9 | 1/207.1 |
| 1086 | -1,651 | 3,806 | 85.5% | 0 | 10 | 15 | 1/152.2 | - | 1/380.6 | 1/253.7 |
| 1087 | 0 | 2,317 | 100.0% | 0 | 5 | 18 | 1/100.7 | - | 1/463.4 | 1/128.7 |
| 1088 | +1,384 | 7,399 | 106.2% | 0 | 27 | 55 | 1/90.2 | - | 1/274.0 | 1/134.5 |
| 1100 | -2,116 | 5,634 | 87.5% | 0 | 21 | 27 | 1/117.4 | - | 1/268.3 | 1/208.7 |
| 1101 | +953 | 4,936 | 106.4% | 0 | 13 | 33 | 1/107.3 | - | 1/379.7 | 1/149.6 |
| 1102 | -448 | 2,871 | 94.8% | 0 | 9 | 18 | 1/106.3 | - | 1/319.0 | 1/159.5 |
| 1103 | -453 | 6,214 | 97.6% | 0 | 20 | 39 | 1/105.3 | - | 1/310.7 | 1/159.3 |
| 1105 | +1,419 | 7,349 | 106.4% | 0 | 27 | 62 | 1/82.6 | - | 1/272.2 | 1/118.5 |
| 平均 | +437 | 4,926 | 103.0% | 0 | 16 | 34 | 1/98 | - | 1/303 | 1/145 |
グランベルム
平均 +390平均G 6,556プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -1,058 | 7,551 | 95.3% | 103 | 0 | 84 | 1/40.4 | 1/73.3 | - | 1/89.9 |
| 631 | +1,837 | 5,560 | 111.0% | 103 | 0 | 104 | 1/26.9 | 1/54.0 | - | 1/53.5 |
| 平均 | +390 | 6,556 | 102.0% | 103 | 0 | 94 | 1/33 | 1/64 | - | 1/70 |
ToLOVEるダークネス
平均 +364平均G 5,330プラス率 17/42出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1227 | -1,791 | 4,388 | 86.4% | 28 | 0 | 16 | 1/99.7 | 1/156.7 | - | 1/274.2 |
| 1228 | -1,512 | 2,614 | 80.7% | 14 | 0 | 8 | 1/118.8 | 1/186.7 | - | 1/326.8 |
| 1230 | -895 | 5,271 | 94.3% | 38 | 0 | 20 | 1/90.9 | 1/138.7 | - | 1/263.6 |
| 1231 | -593 | 6,303 | 96.9% | 56 | 0 | 26 | 1/76.9 | 1/112.6 | - | 1/242.4 |
| 1232 | +2,895 | 4,968 | 119.4% | 33 | 0 | 11 | 1/112.9 | 1/150.5 | - | 1/451.6 |
| 1233 | +4,709 | 5,511 | 128.5% | 47 | 0 | 19 | 1/83.5 | 1/117.3 | - | 1/290.1 |
| 1235 | -3,744 | 4,357 | 71.4% | 19 | 0 | 10 | 1/150.2 | 1/229.3 | - | 1/435.7 |
| 1236 | +488 | 4,927 | 103.3% | 34 | 0 | 14 | 1/102.6 | 1/144.9 | - | 1/351.9 |
| 1237 | -3,593 | 4,636 | 74.2% | 24 | 0 | 14 | 1/122.0 | 1/193.2 | - | 1/331.1 |
| 1238 | +1,233 | 6,172 | 106.7% | 50 | 0 | 19 | 1/89.4 | 1/123.4 | - | 1/324.8 |
| 1250 | -2,535 | 6,355 | 86.7% | 40 | 0 | 19 | 1/107.7 | 1/158.9 | - | 1/334.5 |
| 1251 | +3,942 | 6,140 | 121.4% | 55 | 0 | 22 | 1/79.7 | 1/111.6 | - | 1/279.1 |
| 1252 | +814 | 7,467 | 103.6% | 53 | 0 | 26 | 1/94.5 | 1/140.9 | - | 1/287.2 |
| 1253 | +2,767 | 6,725 | 113.7% | 56 | 0 | 25 | 1/83.0 | 1/120.1 | - | 1/269.0 |
| 1255 | +4,709 | 5,088 | 130.9% | 42 | 0 | 15 | 1/89.3 | 1/121.1 | - | 1/339.2 |
| 1256 | -1,512 | 4,321 | 88.3% | 29 | 0 | 13 | 1/102.9 | 1/149.0 | - | 1/332.4 |
| 1257 | -907 | 4,005 | 92.5% | 26 | 0 | 11 | 1/108.2 | 1/154.0 | - | 1/364.1 |
| 1258 | -3,872 | 4,308 | 70.0% | 20 | 0 | 11 | 1/139.0 | 1/215.4 | - | 1/391.6 |
| 1260 | +3,186 | 4,780 | 122.2% | 38 | 0 | 15 | 1/90.2 | 1/125.8 | - | 1/318.7 |
| 1261 | +6,453 | 6,271 | 134.3% | 54 | 0 | 23 | 1/81.4 | 1/116.1 | - | 1/272.7 |
| 1262 | +6,093 | 5,231 | 138.8% | 44 | 0 | 16 | 1/87.2 | 1/118.9 | - | 1/326.9 |
| 1263 | +6,093 | 4,959 | 141.0% | 51 | 0 | 17 | 1/72.9 | 1/97.2 | - | 1/291.7 |
| 1265 | -4,919 | 6,483 | 74.7% | 34 | 0 | 18 | 1/124.7 | 1/190.7 | - | 1/360.2 |
| 1266 | -163 | 4,977 | 98.9% | 35 | 0 | 13 | 1/103.7 | 1/142.2 | - | 1/382.8 |
| 1267 | -3,744 | 3,367 | 62.9% | 10 | 0 | 7 | 1/198.1 | 1/336.7 | - | 1/481.0 |
| 1268 | +3,186 | 5,793 | 118.3% | 52 | 0 | 19 | 1/81.6 | 1/111.4 | - | 1/304.9 |
| 1270 | -1,930 | 2,815 | 77.1% | 14 | 0 | 8 | 1/128.0 | 1/201.1 | - | 1/351.9 |
| 1271 | -2,407 | 6,910 | 88.4% | 35 | 0 | 15 | 1/138.2 | 1/197.4 | - | 1/460.7 |
| 1272 | +1,233 | 6,441 | 106.4% | 45 | 0 | 18 | 1/102.2 | 1/143.1 | - | 1/357.8 |
| 1273 | -2,860 | 3,838 | 75.2% | 18 | 0 | 8 | 1/147.6 | 1/213.2 | - | 1/479.8 |
| 1275 | +8,081 | 4,868 | 155.3% | 43 | 0 | 19 | 1/78.5 | 1/113.2 | - | 1/256.2 |
| 1276 | -1,186 | 6,829 | 94.2% | 40 | 0 | 20 | 1/113.8 | 1/170.7 | - | 1/341.4 |
| 1277 | 0 | 7,856 | 100.0% | 61 | 0 | 26 | 1/90.3 | 1/128.8 | - | 1/302.2 |
| 1278 | -3,733 | 5,167 | 75.9% | 26 | 0 | 16 | 1/123.0 | 1/198.7 | - | 1/322.9 |
| 1280 | -2,116 | 5,898 | 88.0% | 40 | 0 | 21 | 1/96.7 | 1/147.4 | - | 1/280.9 |
| 1281 | +2,163 | 5,130 | 114.1% | 41 | 0 | 18 | 1/86.9 | 1/125.1 | - | 1/285.0 |
| 1282 | -1,221 | 5,710 | 92.9% | 29 | 0 | 14 | 1/132.8 | 1/196.9 | - | 1/407.9 |
| 1283 | -291 | 3,744 | 97.4% | 25 | 0 | 9 | 1/110.1 | 1/149.8 | - | 1/416.0 |
| 1285 | -2,256 | 6,588 | 88.6% | 41 | 0 | 20 | 1/108.0 | 1/160.7 | - | 1/329.4 |
| 1286 | +9,558 | 5,135 | 162.0% | 51 | 0 | 20 | 1/72.3 | 1/100.7 | - | 1/256.8 |
| 1287 | -453 | 4,578 | 96.7% | 35 | 0 | 16 | 1/89.8 | 1/130.8 | - | 1/286.1 |
| 1288 | -4,081 | 6,937 | 80.4% | 42 | 0 | 22 | 1/108.4 | 1/165.2 | - | 1/315.3 |
| 平均 | +364 | 5,330 | 102.3% | 37 | 0 | 17 | 1/99 | 1/143 | - | 1/321 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +295平均G 8,778プラス率 9/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1177 | +6,279 | 8,650 | 124.2% | 0 | 24 | 46 | 1/123.6 | - | 1/360.4 | 1/188.0 |
| 1178 | -4,640 | 9,515 | 83.7% | 0 | 29 | 26 | 1/173.0 | - | 1/328.1 | 1/366.0 |
| 1180 | 0 | 10,122 | 100.0% | 0 | 23 | 40 | 1/160.7 | - | 1/440.1 | 1/253.1 |
| 1181 | +1,233 | 8,870 | 104.6% | 0 | 25 | 33 | 1/152.9 | - | 1/354.8 | 1/268.8 |
| 1182 | -2,267 | 8,824 | 91.4% | 0 | 25 | 26 | 1/173.0 | - | 1/353.0 | 1/339.4 |
| 1183 | +7,023 | 9,086 | 125.8% | 0 | 21 | 47 | 1/133.6 | - | 1/432.7 | 1/193.3 |
| 1185 | +2,442 | 8,478 | 109.6% | 0 | 22 | 39 | 1/139.0 | - | 1/385.4 | 1/217.4 |
| 1186 | +2,616 | 7,571 | 111.5% | 0 | 19 | 39 | 1/130.5 | - | 1/398.5 | 1/194.1 |
| 1187 | -4,988 | 9,212 | 82.0% | 0 | 27 | 25 | 1/177.2 | - | 1/341.2 | 1/368.5 |
| 1188 | -4,988 | 7,188 | 76.9% | 0 | 23 | 17 | 1/179.7 | - | 1/312.5 | 1/422.8 |
| 1200 | -2,535 | 9,090 | 90.7% | 0 | 25 | 39 | 1/142.0 | - | 1/363.6 | 1/233.1 |
| 1201 | +488 | 9,685 | 101.7% | 0 | 24 | 43 | 1/144.6 | - | 1/403.5 | 1/225.2 |
| 1202 | -3,872 | 8,778 | 85.3% | 0 | 31 | 28 | 1/148.8 | - | 1/283.2 | 1/313.5 |
| 1203 | +1,837 | 8,403 | 107.3% | 0 | 24 | 42 | 1/127.3 | - | 1/350.1 | 1/200.1 |
| 1205 | +1,233 | 10,293 | 104.0% | 0 | 33 | 39 | 1/143.0 | - | 1/311.9 | 1/263.9 |
| 1206 | -756 | 6,595 | 96.2% | 0 | 22 | 30 | 1/126.8 | - | 1/299.8 | 1/219.8 |
| 1207 | +5,907 | 8,867 | 122.2% | 0 | 25 | 43 | 1/130.4 | - | 1/354.7 | 1/206.2 |
| 平均 | +295 | 8,778 | 101.1% | 0 | 25 | 35 | 1/146 | - | 1/354 | 1/248 |
虚構推理
平均 +168平均G 5,538プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1036 | -291 | 4,865 | 98.0% | 0 | 8 | 40 | 1/101.4 | - | 1/608.1 | 1/121.6 |
| 1037 | +919 | 7,937 | 103.9% | 0 | 12 | 63 | 1/105.8 | - | 1/661.4 | 1/126.0 |
| 1038 | +4,291 | 6,638 | 121.5% | 0 | 13 | 60 | 1/90.9 | - | 1/510.6 | 1/110.6 |
| 1050 | -2,721 | 3,600 | 74.8% | 0 | 4 | 13 | 1/211.8 | - | 1/900.0 | 1/276.9 |
| 1051 | -1,360 | 4,648 | 90.2% | 0 | 6 | 31 | 1/125.6 | - | 1/774.7 | 1/149.9 |
| 平均 | +168 | 5,538 | 101.0% | 0 | 9 | 41 | 1/111 | - | 1/644 | 1/134 |
うみねこのなく頃に2
平均 +163平均G 5,172プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1070 | -1,058 | 4,858 | 92.7% | 11 | 14 | 0 | 1/194.3 | 1/441.6 | 1/347.0 | - |
| 1071 | +1,384 | 5,485 | 108.4% | 12 | 16 | 0 | 1/195.9 | 1/457.1 | 1/342.8 | - |
| 平均 | +163 | 5,172 | 101.1% | 12 | 15 | 0 | 1/195 | 1/450 | 1/345 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +116平均G 5,980プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 881 | -4,081 | 4,608 | 70.5% | 0 | 27 | 8 | 1/131.7 | - | 1/170.7 | 1/576.0 |
| 882 | -453 | 3,651 | 95.9% | 0 | 16 | 27 | 1/84.9 | - | 1/228.2 | 1/135.2 |
| 883 | -2,721 | 4,249 | 78.7% | 0 | 13 | 20 | 1/128.8 | - | 1/326.8 | 1/212.4 |
| 885 | +6,372 | 8,886 | 123.9% | 0 | 32 | 109 | 1/63.0 | - | 1/277.7 | 1/81.5 |
| 886 | -453 | 4,787 | 96.8% | 0 | 18 | 42 | 1/79.8 | - | 1/265.9 | 1/114.0 |
| 887 | -291 | 8,240 | 98.8% | 0 | 27 | 74 | 1/81.6 | - | 1/305.2 | 1/111.4 |
| 888 | +2,442 | 7,441 | 110.9% | 0 | 30 | 81 | 1/67.0 | - | 1/248.0 | 1/91.9 |
| 平均 | +116 | 5,980 | 100.6% | 0 | 23 | 52 | 1/80 | - | 1/257 | 1/116 |
化物語
平均 +44平均G 6,970プラス率 6/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1106 | -2,721 | 7,576 | 88.0% | 0 | 18 | 32 | 1/151.5 | - | 1/420.9 | 1/236.8 |
| 1107 | +2,767 | 12,023 | 107.7% | 0 | 27 | 67 | 1/127.9 | - | 1/445.3 | 1/179.4 |
| 1108 | -2,860 | 4,333 | 78.0% | 0 | 9 | 12 | 1/206.3 | - | 1/481.4 | 1/361.1 |
| 1110 | -442 | 4,668 | 96.8% | 0 | 7 | 21 | 1/166.7 | - | 1/666.9 | 1/222.3 |
| 1111 | +477 | 10,809 | 101.5% | 0 | 16 | 52 | 1/159.0 | - | 1/675.6 | 1/207.9 |
| 1112 | +6,372 | 10,709 | 119.8% | 0 | 19 | 55 | 1/144.7 | - | 1/563.6 | 1/194.7 |
| 1113 | -901 | 1,369 | 78.1% | 0 | 2 | 4 | 1/228.2 | - | 1/684.5 | 1/342.2 |
| 1115 | +8,081 | 11,228 | 124.0% | 0 | 22 | 71 | 1/120.7 | - | 1/510.4 | 1/158.1 |
| 1116 | -1,640 | 4,069 | 86.6% | 0 | 6 | 14 | 1/203.4 | - | 1/678.2 | 1/290.6 |
| 1117 | -3,279 | 6,911 | 84.2% | 0 | 19 | 24 | 1/160.7 | - | 1/363.7 | 1/288.0 |
| 1118 | -448 | 1,217 | 87.7% | 0 | 2 | 4 | 1/202.8 | - | 1/608.5 | 1/304.2 |
| 1120 | -1,942 | 3,587 | 82.0% | 0 | 7 | 10 | 1/211.0 | - | 1/512.4 | 1/358.7 |
| 1121 | +2,302 | 12,743 | 106.0% | 0 | 31 | 67 | 1/130.0 | - | 1/411.1 | 1/190.2 |
| 1122 | -3,140 | 8,133 | 87.1% | 0 | 16 | 33 | 1/166.0 | - | 1/508.3 | 1/246.5 |
| 1123 | +1,558 | 11,690 | 104.4% | 0 | 21 | 56 | 1/151.8 | - | 1/556.7 | 1/208.8 |
| 1125 | -1,640 | 2,615 | 79.1% | 0 | 2 | 6 | 1/326.9 | - | 1/1307.5 | 1/435.8 |
| 1126 | -1,802 | 4,818 | 87.5% | 0 | 7 | 17 | 1/200.8 | - | 1/688.3 | 1/283.4 |
| 平均 | +44 | 6,970 | 100.2% | 0 | 14 | 32 | 1/153 | - | 1/513 | 1/217 |
ドッチ
平均 +12平均G 4,475プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -453 | 5,433 | 97.2% | 43 | 13 | 0 | 1/97.0 | 1/126.3 | 1/417.9 | - |
| 633 | +477 | 3,517 | 104.5% | 33 | 6 | 0 | 1/90.2 | 1/106.6 | 1/586.2 | - |
| 平均 | +12 | 4,475 | 100.1% | 38 | 10 | 0 | 1/94 | 1/118 | 1/471 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -147平均G 8,181プラス率 11/29出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000 | +6,372 | 8,132 | 126.1% | 0 | 26 | 70 | 1/84.7 | - | 1/312.8 | 1/116.2 |
| 1001 | +2,581 | 7,957 | 110.8% | 0 | 17 | 54 | 1/112.1 | - | 1/468.1 | 1/147.4 |
| 1002 | -767 | 7,849 | 96.7% | 0 | 23 | 55 | 1/100.6 | - | 1/341.3 | 1/142.7 |
| 1003 | -2,256 | 9,286 | 91.9% | 0 | 23 | 56 | 1/117.5 | - | 1/403.7 | 1/165.8 |
| 1005 | +1,558 | 8,153 | 106.4% | 0 | 20 | 54 | 1/110.2 | - | 1/407.6 | 1/151.0 |
| 1006 | -4,221 | 6,820 | 79.4% | 0 | 5 | 22 | 1/252.6 | - | 1/1364.0 | 1/310.0 |
| 1007 | -1,651 | 8,176 | 93.3% | 0 | 16 | 52 | 1/120.2 | - | 1/511.0 | 1/157.2 |
| 1008 | -1,058 | 6,943 | 94.9% | 0 | 12 | 44 | 1/124.0 | - | 1/578.6 | 1/157.8 |
| 1010 | -1,512 | 9,634 | 94.8% | 0 | 17 | 61 | 1/123.5 | - | 1/566.7 | 1/157.9 |
| 1011 | -4,081 | 7,036 | 80.7% | 0 | 9 | 26 | 1/201.0 | - | 1/781.8 | 1/270.6 |
| 1012 | +4,151 | 9,005 | 115.4% | 0 | 29 | 65 | 1/95.8 | - | 1/310.5 | 1/138.5 |
| 1013 | +2,907 | 9,230 | 110.5% | 0 | 22 | 78 | 1/92.3 | - | 1/419.5 | 1/118.3 |
| 1015 | +1,081 | 7,514 | 104.8% | 0 | 18 | 42 | 1/125.2 | - | 1/417.4 | 1/178.9 |
| 1016 | -1,360 | 6,963 | 93.5% | 0 | 14 | 41 | 1/126.6 | - | 1/497.4 | 1/169.8 |
| 1017 | +488 | 8,308 | 102.0% | 0 | 17 | 59 | 1/109.3 | - | 1/488.7 | 1/140.8 |
| 1018 | +5,198 | 8,763 | 119.8% | 0 | 23 | 64 | 1/100.7 | - | 1/381.0 | 1/136.9 |
| 1020 | +4,709 | 8,530 | 118.4% | 0 | 22 | 64 | 1/99.2 | - | 1/387.7 | 1/133.3 |
| 1021 | -4,988 | 7,431 | 77.6% | 0 | 8 | 37 | 1/165.1 | - | 1/928.9 | 1/200.8 |
| 1022 | -2,721 | 5,555 | 83.7% | 0 | 4 | 20 | 1/231.5 | - | 1/1388.8 | 1/277.8 |
| 1023 | -2,395 | 8,177 | 90.2% | 0 | 15 | 57 | 1/113.6 | - | 1/545.1 | 1/143.5 |
| 1025 | -4,640 | 8,126 | 81.0% | 0 | 11 | 45 | 1/145.1 | - | 1/738.7 | 1/180.6 |
| 1026 | -3,453 | 7,581 | 84.8% | 0 | 11 | 47 | 1/130.7 | - | 1/689.2 | 1/161.3 |
| 1027 | -1,372 | 8,151 | 94.4% | 0 | 16 | 39 | 1/148.2 | - | 1/509.4 | 1/209.0 |
| 1028 | +1,849 | 9,883 | 106.2% | 0 | 18 | 54 | 1/137.3 | - | 1/549.1 | 1/183.0 |
| 1030 | -2,721 | 8,835 | 89.7% | 0 | 17 | 46 | 1/140.2 | - | 1/519.7 | 1/192.1 |
| 1031 | -3,279 | 8,531 | 87.2% | 0 | 17 | 51 | 1/125.5 | - | 1/501.8 | 1/167.3 |
| 1032 | 0 | 9,024 | 100.0% | 0 | 18 | 53 | 1/127.1 | - | 1/501.3 | 1/170.3 |
| 1033 | -1,930 | 8,414 | 92.4% | 0 | 17 | 52 | 1/121.9 | - | 1/494.9 | 1/161.8 |
| 1035 | +9,244 | 9,245 | 133.3% | 0 | 28 | 74 | 1/90.6 | - | 1/330.2 | 1/124.9 |
| 平均 | -147 | 8,181 | 99.4% | 0 | 17 | 51 | 1/120 | - | 1/481 | 1/160 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -151平均G 5,526プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1072 | -151 | 5,526 | 99.1% | 15 | 13 | 0 | 1/197.4 | 1/368.4 | 1/425.1 | - |
| 平均 | -151 | 5,526 | 99.1% | 15 | 13 | 0 | 1/197 | 1/368 | 1/425 | - |
戦国コレクション6
平均 -156平均G 7,664プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -3,465 | 6,301 | 81.7% | 0 | 11 | 17 | 1/225.0 | - | 1/572.8 | 1/370.6 |
| 720 | -442 | 11,073 | 98.7% | 0 | 20 | 41 | 1/181.5 | - | 1/553.6 | 1/270.1 |
| 721 | -1,802 | 9,253 | 93.5% | 0 | 15 | 25 | 1/231.3 | - | 1/616.9 | 1/370.1 |
| 722 | +1,384 | 7,872 | 105.9% | 0 | 10 | 32 | 1/187.4 | - | 1/787.2 | 1/246.0 |
| 723 | -3,279 | 6,459 | 83.1% | 0 | 13 | 18 | 1/208.4 | - | 1/496.8 | 1/358.8 |
| 725 | -2,256 | 5,465 | 86.2% | 0 | 10 | 18 | 1/195.2 | - | 1/546.5 | 1/303.6 |
| 726 | -1,186 | 6,190 | 93.6% | 0 | 10 | 18 | 1/221.1 | - | 1/619.0 | 1/343.9 |
| 727 | -1,640 | 6,589 | 91.7% | 0 | 11 | 26 | 1/178.1 | - | 1/599.0 | 1/253.4 |
| 728 | +174 | 7,976 | 100.7% | 0 | 12 | 38 | 1/159.5 | - | 1/664.7 | 1/209.9 |
| 730 | +10,953 | 9,458 | 138.6% | 0 | 13 | 43 | 1/168.9 | - | 1/727.5 | 1/220.0 |
| 平均 | -156 | 7,664 | 99.3% | 0 | 12 | 28 | 1/191 | - | 1/613 | 1/278 |
ソードアート・オンラインII
平均 -207平均G 8,897プラス率 8/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -4,988 | 8,135 | 79.6% | 0 | 0 | 53 | 1/153.5 | - | - | 1/153.5 |
| 673 | -3,453 | 9,479 | 87.9% | 0 | 0 | 91 | 1/104.2 | - | - | 1/104.2 |
| 675 | +2,616 | 9,046 | 109.6% | 0 | 0 | 83 | 1/109.0 | - | - | 1/109.0 |
| 676 | +942 | 9,755 | 103.2% | 0 | 0 | 75 | 1/130.1 | - | - | 1/130.1 |
| 677 | +4,419 | 7,849 | 118.8% | 0 | 0 | 75 | 1/104.7 | - | - | 1/104.7 |
| 678 | -302 | 8,750 | 98.8% | 0 | 0 | 75 | 1/116.7 | - | - | 1/116.7 |
| 680 | +4,709 | 8,463 | 118.5% | 0 | 0 | 86 | 1/98.4 | - | - | 1/98.4 |
| 681 | +4,012 | 9,709 | 113.8% | 0 | 0 | 96 | 1/101.1 | - | - | 1/101.1 |
| 682 | -4,988 | 8,285 | 79.9% | 0 | 0 | 57 | 1/145.4 | - | - | 1/145.4 |
| 683 | -291 | 7,596 | 98.7% | 0 | 0 | 78 | 1/97.4 | - | - | 1/97.4 |
| 685 | -4,988 | 9,088 | 81.7% | 0 | 0 | 74 | 1/122.8 | - | - | 1/122.8 |
| 686 | -4,360 | 8,455 | 82.8% | 0 | 0 | 74 | 1/114.3 | - | - | 1/114.3 |
| 687 | -4,988 | 9,229 | 82.0% | 0 | 0 | 74 | 1/124.7 | - | - | 1/124.7 |
| 688 | -4,640 | 8,913 | 82.6% | 0 | 0 | 68 | 1/131.1 | - | - | 1/131.1 |
| 700 | +12,291 | 10,011 | 140.9% | 0 | 0 | 96 | 1/104.3 | - | - | 1/104.3 |
| 701 | +9,419 | 10,148 | 130.9% | 0 | 0 | 82 | 1/123.8 | - | - | 1/123.8 |
| 702 | -4,988 | 8,260 | 79.9% | 0 | 0 | 62 | 1/133.2 | - | - | 1/133.2 |
| 703 | +628 | 8,885 | 102.4% | 0 | 0 | 89 | 1/99.8 | - | - | 1/99.8 |
| 705 | -4,988 | 8,982 | 81.5% | 0 | 0 | 64 | 1/140.3 | - | - | 1/140.3 |
| 平均 | -207 | 8,897 | 99.2% | 0 | 0 | 76 | 1/116 | - | - | 1/116 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -256平均G 3,882プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1052 | -1,802 | 3,404 | 82.4% | 16 | 0 | 14 | 1/113.5 | 1/212.8 | - | 1/243.1 |
| 1053 | +1,837 | 6,521 | 109.4% | 37 | 0 | 58 | 1/68.6 | 1/176.2 | - | 1/112.4 |
| 1055 | 0 | 3,246 | 100.0% | 19 | 0 | 22 | 1/79.2 | 1/170.8 | - | 1/147.5 |
| 1056 | -1,058 | 2,356 | 85.0% | 13 | 0 | 7 | 1/117.8 | 1/181.2 | - | 1/336.6 |
| 平均 | -256 | 3,882 | 97.8% | 21 | 0 | 25 | 1/83 | 1/183 | - | 1/154 |
戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌
平均 -302平均G 5,376プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -302 | 5,376 | 98.1% | 0 | 27 | 60 | 1/61.8 | - | 1/199.1 | 1/89.6 |
| 平均 | -302 | 5,376 | 98.1% | 0 | 27 | 60 | 1/62 | - | 1/199 | 1/90 |
やじきた道中記参る!
平均 -349平均G 7,735プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -3,884 | 8,050 | 83.9% | 0 | 25 | 15 | 1/201.2 | - | 1/322.0 | 1/536.7 |
| 732 | +3,186 | 7,420 | 114.3% | 0 | 24 | 14 | 1/195.3 | - | 1/309.2 | 1/530.0 |
| 平均 | -349 | 7,735 | 98.5% | 0 | 24 | 14 | 1/198 | - | 1/316 | 1/533 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -364平均G 7,321プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +1,233 | 5,709 | 107.2% | 4 | 0 | 26 | 1/190.3 | 1/1427.2 | - | 1/219.6 |
| 666 | +3,663 | 7,785 | 115.7% | 0 | 0 | 36 | 1/216.2 | - | - | 1/216.2 |
| 667 | -2,721 | 7,035 | 87.1% | 6 | 0 | 23 | 1/242.6 | 1/1172.5 | - | 1/305.9 |
| 668 | -442 | 6,974 | 97.9% | 3 | 0 | 26 | 1/240.5 | 1/2324.7 | - | 1/268.2 |
| 670 | -1,802 | 8,326 | 92.8% | 7 | 0 | 32 | 1/213.5 | 1/1189.4 | - | 1/260.2 |
| 671 | -2,116 | 8,097 | 91.3% | 0 | 0 | 25 | 1/323.9 | - | - | 1/323.9 |
| 平均 | -364 | 7,321 | 98.3% | 3 | 0 | 28 | 1/234 | 1/2,196 | - | 1/261 |
スーパーブラックジャック
平均 -438平均G 4,275プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -1,802 | 2,948 | 79.6% | 0 | 4 | 16 | 1/147.4 | - | 1/737.0 | 1/184.2 |
| 760 | -895 | 5,256 | 94.3% | 0 | 10 | 42 | 1/101.1 | - | 1/525.6 | 1/125.1 |
| 761 | -599 | 501 | 60.1% | 0 | 0 | 2 | 1/250.5 | - | - | 1/250.5 |
| 762 | -1,500 | 1,470 | 66.0% | 0 | 2 | 4 | 1/245.0 | - | 1/735.0 | 1/367.5 |
| 763 | -3,884 | 4,455 | 70.9% | 0 | 4 | 19 | 1/193.7 | - | 1/1113.8 | 1/234.5 |
| 765 | +157 | 1,688 | 103.1% | 0 | 1 | 14 | 1/112.5 | - | 1/1688.0 | 1/120.6 |
| 766 | +1,523 | 6,411 | 107.9% | 0 | 7 | 67 | 1/86.6 | - | 1/915.9 | 1/95.7 |
| 767 | -599 | 742 | 73.1% | 0 | 3 | 2 | 1/148.4 | - | 1/247.3 | 1/371.0 |
| 768 | +779 | 8,045 | 103.2% | 0 | 15 | 74 | 1/90.4 | - | 1/536.3 | 1/108.7 |
| 770 | +349 | 8,521 | 101.4% | 0 | 8 | 73 | 1/105.2 | - | 1/1065.1 | 1/116.7 |
| 771 | -593 | 2,414 | 91.8% | 0 | 1 | 18 | 1/127.1 | - | 1/2414.0 | 1/134.1 |
| 772 | +4,988 | 7,114 | 123.4% | 0 | 8 | 72 | 1/88.9 | - | 1/889.2 | 1/98.8 |
| 773 | -1,942 | 5,078 | 87.3% | 0 | 6 | 36 | 1/120.9 | - | 1/846.3 | 1/141.1 |
| 775 | -2,116 | 5,213 | 86.5% | 0 | 8 | 33 | 1/127.1 | - | 1/651.6 | 1/158.0 |
| 平均 | -438 | 4,275 | 96.6% | 0 | 6 | 34 | 1/109 | - | 1/777 | 1/127 |
アイドルマスター ミリオンライブ!
平均 -453平均G 3,803プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -453 | 3,803 | 96.0% | 0 | 10 | 68 | 1/48.8 | - | 1/380.3 | 1/55.9 |
| 平均 | -453 | 3,803 | 96.0% | 0 | 10 | 68 | 1/49 | - | 1/380 | 1/56 |
東京喰種
平均 -491平均G 8,428プラス率 7/23出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | -2,256 | 9,370 | 92.0% | 0 | 19 | 31 | 1/187.4 | - | 1/493.2 | 1/302.3 |
| 777 | +3,802 | 12,793 | 109.9% | 0 | 23 | 45 | 1/188.1 | - | 1/556.2 | 1/284.3 |
| 778 | -1,372 | 6,278 | 92.7% | 0 | 15 | 24 | 1/161.0 | - | 1/418.5 | 1/261.6 |
| 780 | -1,500 | 3,643 | 86.3% | 0 | 7 | 12 | 1/191.7 | - | 1/520.4 | 1/303.6 |
| 781 | +1,151 | 7,368 | 105.2% | 0 | 13 | 29 | 1/175.4 | - | 1/566.8 | 1/254.1 |
| 782 | -151 | 8,212 | 99.4% | 0 | 20 | 35 | 1/149.3 | - | 1/410.6 | 1/234.6 |
| 783 | -4,779 | 8,968 | 82.2% | 0 | 24 | 31 | 1/163.1 | - | 1/373.7 | 1/289.3 |
| 785 | -3,000 | 4,348 | 77.0% | 0 | 11 | 13 | 1/181.2 | - | 1/395.3 | 1/334.5 |
| 786 | 0 | 9,851 | 100.0% | 0 | 23 | 34 | 1/172.8 | - | 1/428.3 | 1/289.7 |
| 787 | +5,814 | 10,567 | 118.3% | 0 | 17 | 32 | 1/215.7 | - | 1/621.6 | 1/330.2 |
| 788 | +6,558 | 12,794 | 117.1% | 0 | 21 | 69 | 1/142.2 | - | 1/609.2 | 1/185.4 |
| 800 | +3,942 | 10,808 | 112.2% | 0 | 17 | 49 | 1/163.8 | - | 1/635.8 | 1/220.6 |
| 801 | -3,279 | 6,991 | 84.4% | 0 | 18 | 25 | 1/162.6 | - | 1/388.4 | 1/279.6 |
| 802 | -1,651 | 9,781 | 94.4% | 0 | 25 | 28 | 1/184.5 | - | 1/391.2 | 1/349.3 |
| 803 | +2,767 | 9,721 | 109.5% | 0 | 19 | 38 | 1/170.5 | - | 1/511.6 | 1/255.8 |
| 805 | -4,081 | 10,221 | 86.7% | 0 | 30 | 38 | 1/150.3 | - | 1/340.7 | 1/269.0 |
| 806 | -442 | 6,875 | 97.9% | 0 | 16 | 26 | 1/163.7 | - | 1/429.7 | 1/264.4 |
| 807 | -1,500 | 10,244 | 95.1% | 0 | 28 | 38 | 1/155.2 | - | 1/365.9 | 1/269.6 |
| 808 | -3,465 | 5,441 | 78.8% | 0 | 18 | 16 | 1/160.0 | - | 1/302.3 | 1/340.1 |
| 810 | +3,244 | 8,481 | 112.8% | 0 | 11 | 38 | 1/173.1 | - | 1/771.0 | 1/223.2 |
| 811 | -3,744 | 6,871 | 81.8% | 0 | 14 | 18 | 1/214.7 | - | 1/490.8 | 1/381.7 |
| 812 | -3,605 | 5,723 | 79.0% | 0 | 17 | 17 | 1/168.3 | - | 1/336.6 | 1/336.6 |
| 813 | -3,744 | 8,494 | 85.3% | 0 | 22 | 21 | 1/197.5 | - | 1/386.1 | 1/404.5 |
| 平均 | -491 | 8,428 | 98.1% | 0 | 19 | 31 | 1/171 | - | 1/453 | 1/274 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -512平均G 5,416プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1067 | -3,605 | 4,349 | 72.4% | 0 | 16 | 8 | 1/181.2 | - | 1/271.8 | 1/543.6 |
| 1068 | +2,581 | 6,484 | 113.3% | 0 | 11 | 31 | 1/154.4 | - | 1/589.5 | 1/209.2 |
| 平均 | -512 | 5,416 | 96.8% | 0 | 14 | 20 | 1/164 | - | 1/401 | 1/278 |
ストリートファイター6
平均 -802平均G 5,800プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -4,988 | 4,635 | 64.1% | 0 | 11 | 8 | 1/243.9 | - | 1/421.4 | 1/579.4 |
| 636 | +3,384 | 6,966 | 116.2% | 0 | 14 | 38 | 1/134.0 | - | 1/497.6 | 1/183.3 |
| 平均 | -802 | 5,800 | 95.4% | 0 | 12 | 23 | 1/163 | - | 1/464 | 1/252 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -993平均G 5,633プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1300 | +2,895 | 7,088 | 113.6% | 73 | 4 | 24 | 1/70.2 | 1/97.1 | 1/1772.0 | 1/295.3 |
| 1301 | -4,640 | 5,585 | 72.3% | 21 | 7 | 18 | 1/121.4 | 1/266.0 | 1/797.9 | 1/310.3 |
| 1302 | -4,919 | 5,440 | 69.9% | 10 | 7 | 18 | 1/155.4 | 1/544.0 | 1/777.1 | 1/302.2 |
| 1303 | +779 | 4,354 | 106.0% | 43 | 4 | 15 | 1/70.2 | 1/101.3 | 1/1088.5 | 1/290.3 |
| 1305 | 0 | 4,757 | 100.0% | 46 | 4 | 13 | 1/75.5 | 1/103.4 | 1/1189.2 | 1/365.9 |
| 1306 | -872 | 8,758 | 96.7% | 60 | 2 | 24 | 1/101.8 | 1/146.0 | 1/4379.0 | 1/364.9 |
| 1307 | -3,884 | 3,517 | 63.2% | 4 | 5 | 10 | 1/185.1 | 1/879.2 | 1/703.4 | 1/351.7 |
| 1308 | -3,279 | 5,543 | 80.3% | 23 | 5 | 16 | 1/126.0 | 1/241.0 | 1/1108.6 | 1/346.4 |
| 1310 | +349 | 3,422 | 103.4% | 41 | 3 | 9 | 1/64.6 | 1/83.5 | 1/1140.7 | 1/380.2 |
| 1311 | +3,244 | 6,323 | 117.1% | 75 | 3 | 15 | 1/68.0 | 1/84.3 | 1/2107.7 | 1/421.5 |
| 1312 | -593 | 7,173 | 97.2% | 57 | 8 | 18 | 1/86.4 | 1/125.8 | 1/896.6 | 1/398.5 |
| 平均 | -993 | 5,633 | 94.1% | 41 | 5 | 16 | 1/90 | 1/137 | 1/1,192 | 1/344 |
真打 吉宗
平均 -1,048平均G 4,476プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -1,198 | 2,268 | 82.4% | 0 | 6 | 11 | 1/133.4 | - | 1/378.0 | 1/206.2 |
| 658 | -2,256 | 5,276 | 85.7% | 0 | 13 | 30 | 1/122.7 | - | 1/405.8 | 1/175.9 |
| 660 | -1,942 | 4,724 | 86.3% | 0 | 15 | 27 | 1/112.5 | - | 1/314.9 | 1/175.0 |
| 661 | -442 | 7,038 | 97.9% | 0 | 20 | 52 | 1/97.8 | - | 1/351.9 | 1/135.3 |
| 662 | -297 | 508 | 80.5% | 0 | 1 | 2 | 1/169.3 | - | 1/508.0 | 1/254.0 |
| 663 | -151 | 7,045 | 99.3% | 0 | 20 | 50 | 1/100.6 | - | 1/352.2 | 1/140.9 |
| 平均 | -1,048 | 4,476 | 92.2% | 0 | 12 | 29 | 1/109 | - | 1/358 | 1/156 |
モンキーターンV
平均 -1,058平均G 6,379プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | +1,419 | 8,717 | 105.4% | 0 | 16 | 61 | 1/113.2 | - | 1/544.8 | 1/142.9 |
| 816 | -2,395 | 5,667 | 85.9% | 0 | 11 | 28 | 1/145.3 | - | 1/515.2 | 1/202.4 |
| 817 | -2,721 | 7,360 | 87.7% | 0 | 16 | 33 | 1/150.2 | - | 1/460.0 | 1/223.0 |
| 818 | -2,535 | 5,591 | 84.9% | 0 | 14 | 30 | 1/127.1 | - | 1/399.4 | 1/186.4 |
| 820 | -1,198 | 6,257 | 93.6% | 0 | 14 | 36 | 1/125.1 | - | 1/446.9 | 1/173.8 |
| 821 | +1,081 | 4,684 | 107.7% | 0 | 11 | 36 | 1/99.7 | - | 1/425.8 | 1/130.1 |
| 平均 | -1,058 | 6,379 | 94.5% | 0 | 14 | 37 | 1/125 | - | 1/467 | 1/171 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,091平均G 8,302プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +3,942 | 8,854 | 114.8% | 0 | 12 | 27 | 1/227.0 | - | 1/737.8 | 1/327.9 |
| 752 | -2,267 | 7,661 | 90.1% | 0 | 11 | 25 | 1/212.8 | - | 1/696.5 | 1/306.4 |
| 753 | -2,395 | 8,321 | 90.4% | 0 | 12 | 28 | 1/208.0 | - | 1/693.4 | 1/297.2 |
| 755 | +1,849 | 9,048 | 106.8% | 0 | 19 | 29 | 1/188.5 | - | 1/476.2 | 1/312.0 |
| 756 | -3,314 | 8,651 | 87.2% | 0 | 9 | 24 | 1/262.2 | - | 1/961.2 | 1/360.5 |
| 757 | -4,360 | 7,280 | 80.0% | 0 | 8 | 18 | 1/280.0 | - | 1/910.0 | 1/404.4 |
| 平均 | -1,091 | 8,302 | 95.6% | 0 | 12 | 25 | 1/224 | - | 1/702 | 1/330 |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 -1,377平均G 3,544プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 872 | -4,640 | 3,368 | 54.1% | 10 | 25 | 0 | 1/96.2 | 1/336.8 | 1/134.7 | - |
| 873 | -151 | 1,744 | 97.1% | 18 | 12 | 0 | 1/58.1 | 1/96.9 | 1/145.3 | - |
| 875 | +1,233 | 4,357 | 109.4% | 62 | 34 | 0 | 1/45.4 | 1/70.3 | 1/128.1 | - |
| 876 | -2,721 | 3,022 | 70.0% | 17 | 21 | 0 | 1/79.5 | 1/177.8 | 1/143.9 | - |
| 877 | -3,744 | 4,674 | 73.3% | 34 | 37 | 0 | 1/65.8 | 1/137.5 | 1/126.3 | - |
| 878 | -3,140 | 3,609 | 71.0% | 23 | 30 | 0 | 1/68.1 | 1/156.9 | 1/120.3 | - |
| 880 | +3,523 | 4,036 | 129.1% | 65 | 28 | 0 | 1/43.4 | 1/62.1 | 1/144.1 | - |
| 平均 | -1,377 | 3,544 | 87.0% | 33 | 27 | 0 | 1/60 | 1/108 | 1/133 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,500平均G 3,883プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1065 | -1,058 | 2,661 | 86.7% | 10 | 4 | 0 | 1/190.1 | 1/266.1 | 1/665.2 | - |
| 1066 | -1,942 | 5,105 | 87.3% | 22 | 8 | 0 | 1/170.2 | 1/232.0 | 1/638.1 | - |
| 平均 | -1,500 | 3,883 | 87.1% | 16 | 6 | 0 | 1/176 | 1/243 | 1/647 | - |
戦国†恋姫
平均 -1,512平均G 4,972プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -1,512 | 4,972 | 89.9% | 13 | 12 | 0 | 1/198.9 | 1/382.5 | 1/414.3 | - |
| 平均 | -1,512 | 4,972 | 89.9% | 13 | 12 | 0 | 1/199 | 1/382 | 1/414 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,514平均G 6,034プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -1,512 | 5,904 | 91.5% | 0 | 9 | 43 | 1/113.5 | - | 1/656.0 | 1/137.3 |
| 735 | +814 | 6,388 | 104.2% | 0 | 10 | 73 | 1/77.0 | - | 1/638.8 | 1/87.5 |
| 736 | -2,721 | 4,489 | 79.8% | 0 | 12 | 31 | 1/104.4 | - | 1/374.1 | 1/144.8 |
| 737 | -3,279 | 5,604 | 80.5% | 0 | 9 | 41 | 1/112.1 | - | 1/622.7 | 1/136.7 |
| 738 | +477 | 6,571 | 102.4% | 0 | 11 | 67 | 1/84.2 | - | 1/597.4 | 1/98.1 |
| 750 | -2,860 | 7,250 | 86.9% | 0 | 15 | 61 | 1/95.4 | - | 1/483.3 | 1/118.9 |
| 平均 | -1,514 | 6,034 | 91.6% | 0 | 11 | 53 | 1/95 | - | 1/549 | 1/115 |
戦国コレクション5
平均 -1,651平均G 3,926プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -1,651 | 3,926 | 86.0% | 0 | 0 | 22 | 1/178.5 | - | - | 1/178.5 |
| 平均 | -1,651 | 3,926 | 86.0% | 0 | 0 | 22 | 1/178 | - | - | 1/178 |
ワールドダイスター
平均 -1,785平均G 8,278プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1057 | -1,047 | 7,960 | 95.6% | 0 | 54 | 22 | 1/104.7 | - | 1/147.4 | 1/361.8 |
| 1058 | +1,430 | 8,193 | 105.8% | 0 | 51 | 22 | 1/112.2 | - | 1/160.6 | 1/372.4 |
| 1060 | -4,988 | 8,701 | 80.9% | 0 | 48 | 21 | 1/126.1 | - | 1/181.3 | 1/414.3 |
| 1061 | -2,535 | 8,258 | 89.8% | 0 | 44 | 18 | 1/133.2 | - | 1/187.7 | 1/458.8 |
| 平均 | -1,785 | 8,278 | 92.8% | 0 | 49 | 21 | 1/118 | - | 1/168 | 1/399 |
シャーマンキング
平均 -1,983平均G 5,144プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -4,919 | 4,463 | 63.3% | 12 | 0 | 6 | 1/247.9 | 1/371.9 | - | 1/743.8 |
| 638 | +953 | 5,824 | 105.5% | 15 | 0 | 31 | 1/126.6 | 1/388.3 | - | 1/187.9 |
| 平均 | -1,983 | 5,144 | 87.1% | 14 | 0 | 18 | 1/161 | 1/381 | - | 1/278 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 700 | ソードアート・オンラインII | +12,291 | 10,011 | 140.9% | 0 | 0 | 96 | 1/104.3 | - | - | 1/104.3 |
| 2 | 730 | 戦国コレクション6 | +10,953 | 9,458 | 138.6% | 0 | 13 | 43 | 1/168.9 | - | 1/727.5 | 1/220.0 |
| 3 | 1286 | ToLOVEるダークネス | +9,558 | 5,135 | 162.0% | 51 | 0 | 20 | 1/72.3 | 1/100.7 | - | 1/256.8 |
| 4 | 701 | ソードアート・オンラインII | +9,419 | 10,148 | 130.9% | 0 | 0 | 82 | 1/123.8 | - | - | 1/123.8 |
| 5 | 1035 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +9,244 | 9,245 | 133.3% | 0 | 28 | 74 | 1/90.6 | - | 1/330.2 | 1/124.9 |
| 6 | 1133 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +8,779 | 13,224 | 122.1% | 24 | 0 | 50 | 1/178.7 | 1/551.0 | - | 1/264.5 |
| 7 | 605 | バンドリ! | +8,721 | 8,210 | 135.4% | 0 | 14 | 56 | 1/117.3 | - | 1/586.4 | 1/146.6 |
| 8 | 1115 | 化物語 | +8,081 | 11,228 | 124.0% | 0 | 22 | 71 | 1/120.7 | - | 1/510.4 | 1/158.1 |
| 9 | 1081 | ソードアート・オンライン | +8,081 | 8,207 | 132.8% | 0 | 26 | 87 | 1/72.6 | - | 1/315.7 | 1/94.3 |
| 10 | 1275 | ToLOVEるダークネス | +8,081 | 4,868 | 155.3% | 43 | 0 | 19 | 1/78.5 | 1/113.2 | - | 1/256.2 |
| 11 | 652 | 攻殻機動隊 | +7,767 | 9,104 | 128.4% | 0 | 18 | 46 | 1/142.2 | - | 1/505.8 | 1/197.9 |
| 12 | 1157 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +7,116 | 8,399 | 128.2% | 11 | 0 | 34 | 1/186.6 | 1/763.5 | - | 1/247.0 |
| 13 | 618 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +7,023 | 12,055 | 119.4% | 16 | 0 | 43 | 1/204.3 | 1/753.4 | - | 1/280.3 |
| 14 | 1221 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,023 | 11,671 | 120.1% | 0 | 13 | 77 | 1/129.7 | - | 1/897.8 | 1/151.6 |
| 15 | 1183 | とある魔術の禁書目録2 | +7,023 | 9,086 | 125.8% | 0 | 21 | 47 | 1/133.6 | - | 1/432.7 | 1/193.3 |
| 16 | 1213 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,837 | 12,420 | 118.3% | 0 | 17 | 77 | 1/132.1 | - | 1/730.6 | 1/161.3 |
| 17 | 828 | スーパーリオエース2 | +6,651 | 8,484 | 126.1% | 0 | 48 | 66 | 1/74.4 | - | 1/176.8 | 1/128.5 |
| 18 | 788 | 東京喰種 | +6,558 | 12,794 | 117.1% | 0 | 21 | 69 | 1/142.2 | - | 1/609.2 | 1/185.4 |
| 19 | 653 | 攻殻機動隊 | +6,558 | 9,066 | 124.1% | 0 | 17 | 48 | 1/139.5 | - | 1/533.3 | 1/188.9 |
| 20 | 1261 | ToLOVEるダークネス | +6,453 | 6,271 | 134.3% | 54 | 0 | 23 | 1/81.4 | 1/116.1 | - | 1/272.7 |
| 21 | 1112 | 化物語 | +6,372 | 10,709 | 119.8% | 0 | 19 | 55 | 1/144.7 | - | 1/563.6 | 1/194.7 |
| 22 | 885 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +6,372 | 8,886 | 123.9% | 0 | 32 | 109 | 1/63.0 | - | 1/277.7 | 1/81.5 |
| 23 | 1000 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,372 | 8,132 | 126.1% | 0 | 26 | 70 | 1/84.7 | - | 1/312.8 | 1/116.2 |
| 24 | 863 | アズールレーン THE ANIMATION | +6,279 | 9,522 | 122.0% | 0 | 29 | 134 | 1/58.4 | - | 1/328.3 | 1/71.1 |
| 25 | 1177 | とある魔術の禁書目録2 | +6,279 | 8,650 | 124.2% | 0 | 24 | 46 | 1/123.6 | - | 1/360.4 | 1/188.0 |
| 26 | 1262 | ToLOVEるダークネス | +6,093 | 5,231 | 138.8% | 44 | 0 | 16 | 1/87.2 | 1/118.9 | - | 1/326.9 |
| 27 | 1263 | ToLOVEるダークネス | +6,093 | 4,959 | 141.0% | 51 | 0 | 17 | 1/72.9 | 1/97.2 | - | 1/291.7 |
| 28 | 1207 | とある魔術の禁書目録2 | +5,907 | 8,867 | 122.2% | 0 | 25 | 43 | 1/130.4 | - | 1/354.7 | 1/206.2 |
| 29 | 787 | 東京喰種 | +5,814 | 10,567 | 118.3% | 0 | 17 | 32 | 1/215.7 | - | 1/621.6 | 1/330.2 |
| 30 | 871 | アズールレーン THE ANIMATION | +5,535 | 7,377 | 125.0% | 0 | 28 | 110 | 1/53.5 | - | 1/263.5 | 1/67.1 |
| 31 | 862 | アズールレーン THE ANIMATION | +5,477 | 6,494 | 128.1% | 0 | 17 | 99 | 1/56.0 | - | 1/382.0 | 1/65.6 |
| 32 | 602 | バンドリ! | +5,477 | 6,093 | 130.0% | 0 | 10 | 45 | 1/110.8 | - | 1/609.3 | 1/135.4 |
| 33 | 1135 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,337 | 10,979 | 116.2% | 21 | 0 | 40 | 1/180.0 | 1/522.8 | - | 1/274.5 |
| 34 | 1153 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,337 | 9,916 | 117.9% | 16 | 0 | 38 | 1/183.6 | 1/619.8 | - | 1/260.9 |
| 35 | 1018 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,198 | 8,763 | 119.8% | 0 | 23 | 64 | 1/100.7 | - | 1/381.0 | 1/136.9 |
| 36 | 865 | アズールレーン THE ANIMATION | +5,163 | 8,559 | 120.1% | 0 | 21 | 110 | 1/65.3 | - | 1/407.6 | 1/77.8 |
| 37 | 772 | スーパーブラックジャック | +4,988 | 7,114 | 123.4% | 0 | 8 | 72 | 1/88.9 | - | 1/889.2 | 1/98.8 |
| 38 | 860 | ゾンビランドサガ | +4,988 | 5,635 | 129.5% | 69 | 0 | 10 | 1/71.3 | 1/81.7 | - | 1/563.5 |
| 39 | 620 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,849 | 10,859 | 114.9% | 19 | 0 | 44 | 1/172.4 | 1/571.5 | - | 1/246.8 |
| 40 | 1127 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,849 | 9,854 | 116.4% | 12 | 0 | 42 | 1/182.5 | 1/821.2 | - | 1/234.6 |
| 41 | 1222 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,709 | 12,290 | 112.8% | 0 | 19 | 74 | 1/132.2 | - | 1/646.8 | 1/166.1 |
| 42 | 1020 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,709 | 8,530 | 118.4% | 0 | 22 | 64 | 1/99.2 | - | 1/387.7 | 1/133.3 |
| 43 | 680 | ソードアート・オンラインII | +4,709 | 8,463 | 118.5% | 0 | 0 | 86 | 1/98.4 | - | - | 1/98.4 |
| 44 | 1233 | ToLOVEるダークネス | +4,709 | 5,511 | 128.5% | 47 | 0 | 19 | 1/83.5 | 1/117.3 | - | 1/290.1 |
| 45 | 1255 | ToLOVEるダークネス | +4,709 | 5,088 | 130.9% | 42 | 0 | 15 | 1/89.3 | 1/121.1 | - | 1/339.2 |
| 46 | 1137 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,698 | 10,256 | 115.3% | 18 | 0 | 36 | 1/189.9 | 1/569.8 | - | 1/284.9 |
| 47 | 1063 | 七つの魔剣が支配する | +4,570 | 5,390 | 128.3% | 0 | 10 | 55 | 1/82.9 | - | 1/539.0 | 1/98.0 |
| 48 | 851 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,430 | 6,470 | 122.8% | 0 | 11 | 50 | 1/106.1 | - | 1/588.2 | 1/129.4 |
| 49 | 856 | ゾンビランドサガ | +4,430 | 5,189 | 128.5% | 81 | 0 | 14 | 1/54.6 | 1/64.1 | - | 1/370.6 |
| 50 | 1083 | ソードアート・オンライン | +4,430 | 4,763 | 131.0% | 0 | 9 | 44 | 1/89.9 | - | 1/529.2 | 1/108.2 |
| 51 | 677 | ソードアート・オンラインII | +4,419 | 7,849 | 118.8% | 0 | 0 | 75 | 1/104.7 | - | - | 1/104.7 |
| 52 | 1038 | 虚構推理 | +4,291 | 6,638 | 121.5% | 0 | 13 | 60 | 1/90.9 | - | 1/510.6 | 1/110.6 |
| 53 | 1012 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,151 | 9,005 | 115.4% | 0 | 29 | 65 | 1/95.8 | - | 1/310.5 | 1/138.5 |
| 54 | 681 | ソードアート・オンラインII | +4,012 | 9,709 | 113.8% | 0 | 0 | 96 | 1/101.1 | - | - | 1/101.1 |
| 55 | 601 | バンドリ! | +3,953 | 6,705 | 119.7% | 0 | 10 | 49 | 1/113.6 | - | 1/670.5 | 1/136.8 |
| 56 | 800 | 東京喰種 | +3,942 | 10,808 | 112.2% | 0 | 17 | 49 | 1/163.8 | - | 1/635.8 | 1/220.6 |
| 57 | 751 | 邪神ちゃんドロップキック | +3,942 | 8,854 | 114.8% | 0 | 12 | 27 | 1/227.0 | - | 1/737.8 | 1/327.9 |
| 58 | 1251 | ToLOVEるダークネス | +3,942 | 6,140 | 121.4% | 55 | 0 | 22 | 1/79.7 | 1/111.6 | - | 1/279.1 |
| 59 | 777 | 東京喰種 | +3,802 | 12,793 | 109.9% | 0 | 23 | 45 | 1/188.1 | - | 1/556.2 | 1/284.3 |
| 60 | 666 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,663 | 7,785 | 115.7% | 0 | 0 | 36 | 1/216.2 | - | - | 1/216.2 |
| 61 | 880 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +3,523 | 4,036 | 129.1% | 65 | 28 | 0 | 1/43.4 | 1/62.1 | 1/144.1 | - |
| 62 | 1132 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,512 | 7,114 | 116.5% | 12 | 0 | 20 | 1/222.3 | 1/592.8 | - | 1/355.7 |
| 63 | 636 | ストリートファイター6 | +3,384 | 6,966 | 116.2% | 0 | 14 | 38 | 1/134.0 | - | 1/497.6 | 1/183.3 |
| 64 | 810 | 東京喰種 | +3,244 | 8,481 | 112.8% | 0 | 11 | 38 | 1/173.1 | - | 1/771.0 | 1/223.2 |
| 65 | 1311 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,244 | 6,323 | 117.1% | 75 | 3 | 15 | 1/68.0 | 1/84.3 | 1/2107.7 | 1/421.5 |
| 66 | 732 | やじきた道中記参る! | +3,186 | 7,420 | 114.3% | 0 | 24 | 14 | 1/195.3 | - | 1/309.2 | 1/530.0 |
| 67 | 1268 | ToLOVEるダークネス | +3,186 | 5,793 | 118.3% | 52 | 0 | 19 | 1/81.6 | 1/111.4 | - | 1/304.9 |
| 68 | 1260 | ToLOVEるダークネス | +3,186 | 4,780 | 122.2% | 38 | 0 | 15 | 1/90.2 | 1/125.8 | - | 1/318.7 |
| 69 | 625 | この素晴らしい世界に祝福を! | +3,186 | 4,262 | 124.9% | 0 | 12 | 83 | 1/44.9 | - | 1/355.2 | 1/51.3 |
| 70 | 853 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,047 | 9,618 | 110.6% | 0 | 24 | 56 | 1/120.2 | - | 1/400.8 | 1/171.8 |
| 71 | 650 | 攻殻機動隊 | +3,047 | 8,023 | 112.7% | 0 | 22 | 33 | 1/145.9 | - | 1/364.7 | 1/243.1 |
| 72 | 1176 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,035 | 10,381 | 109.7% | 19 | 0 | 36 | 1/188.7 | 1/546.4 | - | 1/288.4 |
| 73 | 1138 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,907 | 9,889 | 109.8% | 26 | 0 | 32 | 1/170.5 | 1/380.3 | - | 1/309.0 |
| 74 | 1013 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,907 | 9,230 | 110.5% | 0 | 22 | 78 | 1/92.3 | - | 1/419.5 | 1/118.3 |
| 75 | 1156 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,907 | 7,888 | 112.3% | 14 | 0 | 23 | 1/213.2 | 1/563.4 | - | 1/343.0 |
| 76 | 1300 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,895 | 7,088 | 113.6% | 73 | 4 | 24 | 1/70.2 | 1/97.1 | 1/1772.0 | 1/295.3 |
| 77 | 1232 | ToLOVEるダークネス | +2,895 | 4,968 | 119.4% | 33 | 0 | 11 | 1/112.9 | 1/150.5 | - | 1/451.6 |
| 78 | 1107 | 化物語 | +2,767 | 12,023 | 107.7% | 0 | 27 | 67 | 1/127.9 | - | 1/445.3 | 1/179.4 |
| 79 | 803 | 東京喰種 | +2,767 | 9,721 | 109.5% | 0 | 19 | 38 | 1/170.5 | - | 1/511.6 | 1/255.8 |
| 80 | 1253 | ToLOVEるダークネス | +2,767 | 6,725 | 113.7% | 56 | 0 | 25 | 1/83.0 | 1/120.1 | - | 1/269.0 |
| 81 | 850 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,756 | 6,900 | 113.3% | 0 | 11 | 33 | 1/156.8 | - | 1/627.3 | 1/209.1 |
| 82 | 1223 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,616 | 10,193 | 108.6% | 0 | 16 | 52 | 1/149.9 | - | 1/637.1 | 1/196.0 |
| 83 | 675 | ソードアート・オンラインII | +2,616 | 9,046 | 109.6% | 0 | 0 | 83 | 1/109.0 | - | - | 1/109.0 |
| 84 | 1186 | とある魔術の禁書目録2 | +2,616 | 7,571 | 111.5% | 0 | 19 | 39 | 1/130.5 | - | 1/398.5 | 1/194.1 |
| 85 | 1001 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,581 | 7,957 | 110.8% | 0 | 17 | 54 | 1/112.1 | - | 1/468.1 | 1/147.4 |
| 86 | 1068 | タクトオーパス デスティニー | +2,581 | 6,484 | 113.3% | 0 | 11 | 31 | 1/154.4 | - | 1/589.5 | 1/209.2 |
| 87 | 823 | スーパーリオエース2 | +2,477 | 7,730 | 110.7% | 0 | 38 | 53 | 1/84.9 | - | 1/203.4 | 1/145.8 |
| 88 | 1185 | とある魔術の禁書目録2 | +2,442 | 8,478 | 109.6% | 0 | 22 | 39 | 1/139.0 | - | 1/385.4 | 1/217.4 |
| 89 | 888 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +2,442 | 7,441 | 110.9% | 0 | 30 | 81 | 1/67.0 | - | 1/248.0 | 1/91.9 |
| 90 | 1121 | 化物語 | +2,302 | 12,743 | 106.0% | 0 | 31 | 67 | 1/130.0 | - | 1/411.1 | 1/190.2 |
| 91 | 1226 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,163 | 9,775 | 107.4% | 0 | 19 | 57 | 1/128.6 | - | 1/514.5 | 1/171.5 |
| 92 | 833 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,163 | 8,124 | 108.9% | 0 | 23 | 48 | 1/114.4 | - | 1/353.2 | 1/169.2 |
| 93 | 1165 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,163 | 7,359 | 109.8% | 15 | 0 | 19 | 1/216.4 | 1/490.6 | - | 1/387.3 |
| 94 | 708 | マイジャグラーV | +2,163 | 5,705 | 112.6% | 28 | 18 | 0 | 1/124.0 | 1/203.8 | 1/316.9 | - |
| 95 | 1281 | ToLOVEるダークネス | +2,163 | 5,130 | 114.1% | 41 | 0 | 18 | 1/86.9 | 1/125.1 | - | 1/285.0 |
| 96 | 1211 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,977 | 10,527 | 106.3% | 0 | 12 | 58 | 1/150.4 | - | 1/877.2 | 1/181.5 |
| 97 | 1028 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,849 | 9,883 | 106.2% | 0 | 18 | 54 | 1/137.3 | - | 1/549.1 | 1/183.0 |
| 98 | 755 | 邪神ちゃんドロップキック | +1,849 | 9,048 | 106.8% | 0 | 19 | 29 | 1/188.5 | - | 1/476.2 | 1/312.0 |
| 99 | 1203 | とある魔術の禁書目録2 | +1,837 | 8,403 | 107.3% | 0 | 24 | 42 | 1/127.3 | - | 1/350.1 | 1/200.1 |
| 100 | 1053 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +1,837 | 6,521 | 109.4% | 37 | 0 | 58 | 1/68.6 | 1/176.2 | - | 1/112.4 |
| 101 | 631 | グランベルム | +1,837 | 5,560 | 111.0% | 103 | 0 | 104 | 1/26.9 | 1/54.0 | - | 1/53.5 |
| 102 | 1171 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,698 | 9,193 | 106.2% | 19 | 0 | 20 | 1/235.7 | 1/483.8 | - | 1/459.6 |
| 103 | 870 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,698 | 7,274 | 107.8% | 0 | 29 | 82 | 1/65.5 | - | 1/250.8 | 1/88.7 |
| 104 | 1123 | 化物語 | +1,558 | 11,690 | 104.4% | 0 | 21 | 56 | 1/151.8 | - | 1/556.7 | 1/208.8 |
| 105 | 1208 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,558 | 10,683 | 104.9% | 0 | 20 | 59 | 1/135.2 | - | 1/534.1 | 1/181.1 |
| 106 | 1005 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,558 | 8,153 | 106.4% | 0 | 20 | 54 | 1/110.2 | - | 1/407.6 | 1/151.0 |
| 107 | 1216 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,523 | 10,282 | 104.9% | 0 | 17 | 59 | 1/135.3 | - | 1/604.8 | 1/174.3 |
| 108 | 766 | スーパーブラックジャック | +1,523 | 6,411 | 107.9% | 0 | 7 | 67 | 1/86.6 | - | 1/915.9 | 1/95.7 |
| 109 | 1058 | ワールドダイスター | +1,430 | 8,193 | 105.8% | 0 | 51 | 22 | 1/112.2 | - | 1/160.6 | 1/372.4 |
| 110 | 815 | モンキーターンV | +1,419 | 8,717 | 105.4% | 0 | 16 | 61 | 1/113.2 | - | 1/544.8 | 1/142.9 |
| 111 | 1105 | ソードアート・オンライン | +1,419 | 7,349 | 106.4% | 0 | 27 | 62 | 1/82.6 | - | 1/272.2 | 1/118.5 |
| 112 | 722 | 戦国コレクション6 | +1,384 | 7,872 | 105.9% | 0 | 10 | 32 | 1/187.4 | - | 1/787.2 | 1/246.0 |
| 113 | 1088 | ソードアート・オンライン | +1,384 | 7,399 | 106.2% | 0 | 27 | 55 | 1/90.2 | - | 1/274.0 | 1/134.5 |
| 114 | 600 | バンドリ! | +1,384 | 6,078 | 107.6% | 0 | 17 | 41 | 1/104.8 | - | 1/357.5 | 1/148.2 |
| 115 | 1071 | うみねこのなく頃に2 | +1,384 | 5,485 | 108.4% | 12 | 16 | 0 | 1/195.9 | 1/457.1 | 1/342.8 | - |
| 116 | 857 | ゾンビランドサガ | +1,384 | 4,709 | 109.8% | 51 | 0 | 5 | 1/84.1 | 1/92.3 | - | 1/941.8 |
| 117 | 1220 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,233 | 10,893 | 103.8% | 0 | 18 | 61 | 1/137.9 | - | 1/605.2 | 1/178.6 |
| 118 | 1205 | とある魔術の禁書目録2 | +1,233 | 10,293 | 104.0% | 0 | 33 | 39 | 1/143.0 | - | 1/311.9 | 1/263.9 |
| 119 | 1181 | とある魔術の禁書目録2 | +1,233 | 8,870 | 104.6% | 0 | 25 | 33 | 1/152.9 | - | 1/354.8 | 1/268.8 |
| 120 | 1272 | ToLOVEるダークネス | +1,233 | 6,441 | 106.4% | 45 | 0 | 18 | 1/102.2 | 1/143.1 | - | 1/357.8 |
| 121 | 1238 | ToLOVEるダークネス | +1,233 | 6,172 | 106.7% | 50 | 0 | 19 | 1/89.4 | 1/123.4 | - | 1/324.8 |
| 122 | 665 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,233 | 5,709 | 107.2% | 4 | 0 | 26 | 1/190.3 | 1/1427.2 | - | 1/219.6 |
| 123 | 875 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +1,233 | 4,357 | 109.4% | 62 | 34 | 0 | 1/45.4 | 1/70.3 | 1/128.1 | - |
| 124 | 781 | 東京喰種 | +1,151 | 7,368 | 105.2% | 0 | 13 | 29 | 1/175.4 | - | 1/566.8 | 1/254.1 |
| 125 | 655 | 攻殻機動隊 | +1,081 | 7,853 | 104.6% | 0 | 20 | 34 | 1/145.4 | - | 1/392.6 | 1/231.0 |
| 126 | 1015 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,081 | 7,514 | 104.8% | 0 | 18 | 42 | 1/125.2 | - | 1/417.4 | 1/178.9 |
| 127 | 706 | マイジャグラーV | +1,081 | 7,316 | 104.9% | 29 | 26 | 0 | 1/133.0 | 1/252.3 | 1/281.4 | - |
| 128 | 717 | マイジャグラーV | +1,081 | 7,160 | 105.0% | 30 | 20 | 0 | 1/143.2 | 1/238.7 | 1/358.0 | - |
| 129 | 713 | マイジャグラーV | +1,081 | 6,502 | 105.5% | 31 | 15 | 0 | 1/141.3 | 1/209.7 | 1/433.5 | - |
| 130 | 715 | マイジャグラーV | +1,081 | 6,161 | 105.8% | 25 | 22 | 0 | 1/131.1 | 1/246.4 | 1/280.0 | - |
| 131 | 821 | モンキーターンV | +1,081 | 4,684 | 107.7% | 0 | 11 | 36 | 1/99.7 | - | 1/425.8 | 1/130.1 |
| 132 | 638 | シャーマンキング | +953 | 5,824 | 105.5% | 15 | 0 | 31 | 1/126.6 | 1/388.3 | - | 1/187.9 |
| 133 | 1101 | ソードアート・オンライン | +953 | 4,936 | 106.4% | 0 | 13 | 33 | 1/107.3 | - | 1/379.7 | 1/149.6 |
| 134 | 676 | ソードアート・オンラインII | +942 | 9,755 | 103.2% | 0 | 0 | 75 | 1/130.1 | - | - | 1/130.1 |
| 135 | 1037 | 虚構推理 | +919 | 7,937 | 103.9% | 0 | 12 | 63 | 1/105.8 | - | 1/661.4 | 1/126.0 |
| 136 | 607 | バンドリ! | +919 | 5,246 | 105.8% | 0 | 8 | 30 | 1/138.1 | - | 1/655.8 | 1/174.9 |
| 137 | 1152 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +919 | 4,629 | 106.6% | 8 | 0 | 13 | 1/220.4 | 1/578.6 | - | 1/356.1 |
| 138 | 1252 | ToLOVEるダークネス | +814 | 7,467 | 103.6% | 53 | 0 | 26 | 1/94.5 | 1/140.9 | - | 1/287.2 |
| 139 | 735 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +814 | 6,388 | 104.2% | 0 | 10 | 73 | 1/77.0 | - | 1/638.8 | 1/87.5 |
| 140 | 768 | スーパーブラックジャック | +779 | 8,045 | 103.2% | 0 | 15 | 74 | 1/90.4 | - | 1/536.3 | 1/108.7 |
| 141 | 1168 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +779 | 6,249 | 104.2% | 11 | 0 | 21 | 1/195.3 | 1/568.1 | - | 1/297.6 |
| 142 | 710 | マイジャグラーV | +779 | 5,996 | 104.3% | 25 | 15 | 0 | 1/149.9 | 1/239.8 | 1/399.7 | - |
| 143 | 1303 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +779 | 4,354 | 106.0% | 43 | 4 | 15 | 1/70.2 | 1/101.3 | 1/1088.5 | 1/290.3 |
| 144 | 832 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +762 | 5,378 | 104.7% | 0 | 15 | 31 | 1/116.9 | - | 1/358.5 | 1/173.5 |
| 145 | 703 | ソードアート・オンラインII | +628 | 8,885 | 102.4% | 0 | 0 | 89 | 1/99.8 | - | - | 1/99.8 |
| 146 | 1128 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +628 | 6,368 | 103.3% | 11 | 0 | 14 | 1/254.7 | 1/578.9 | - | 1/454.9 |
| 147 | 1158 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +616 | 9,795 | 102.1% | 24 | 0 | 37 | 1/160.6 | 1/408.1 | - | 1/264.7 |
| 148 | 1076 | ソードアート・オンライン | +610 | 4,131 | 104.9% | 0 | 13 | 28 | 1/100.8 | - | 1/317.8 | 1/147.5 |
| 149 | 1201 | とある魔術の禁書目録2 | +488 | 9,685 | 101.7% | 0 | 24 | 43 | 1/144.6 | - | 1/403.5 | 1/225.2 |
| 150 | 1017 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +488 | 8,308 | 102.0% | 0 | 17 | 59 | 1/109.3 | - | 1/488.7 | 1/140.8 |
| 151 | 1236 | ToLOVEるダークネス | +488 | 4,927 | 103.3% | 34 | 0 | 14 | 1/102.6 | 1/144.9 | - | 1/351.9 |
| 152 | 1111 | 化物語 | +477 | 10,809 | 101.5% | 0 | 16 | 52 | 1/159.0 | - | 1/675.6 | 1/207.9 |
| 153 | 1170 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +477 | 9,203 | 101.7% | 20 | 0 | 26 | 1/200.1 | 1/460.1 | - | 1/354.0 |
| 154 | 738 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +477 | 6,571 | 102.4% | 0 | 11 | 67 | 1/84.2 | - | 1/597.4 | 1/98.1 |
| 155 | 633 | ドッチ | +477 | 3,517 | 104.5% | 33 | 6 | 0 | 1/90.2 | 1/106.6 | 1/586.2 | - |
| 156 | 770 | スーパーブラックジャック | +349 | 8,521 | 101.4% | 0 | 8 | 73 | 1/105.2 | - | 1/1065.1 | 1/116.7 |
| 157 | 1310 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +349 | 3,422 | 103.4% | 41 | 3 | 9 | 1/64.6 | 1/83.5 | 1/1140.7 | 1/380.2 |
| 158 | 835 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +314 | 5,646 | 101.9% | 0 | 9 | 31 | 1/141.2 | - | 1/627.3 | 1/182.1 |
| 159 | 1080 | ソードアート・オンライン | +314 | 2,331 | 104.5% | 0 | 7 | 15 | 1/106.0 | - | 1/333.0 | 1/155.4 |
| 160 | 1212 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +174 | 8,807 | 100.7% | 0 | 20 | 47 | 1/131.4 | - | 1/440.4 | 1/187.4 |
| 161 | 728 | 戦国コレクション6 | +174 | 7,976 | 100.7% | 0 | 12 | 38 | 1/159.5 | - | 1/664.7 | 1/209.9 |
| 162 | 711 | マイジャグラーV | +157 | 4,974 | 101.1% | 20 | 10 | 0 | 1/165.8 | 1/248.7 | 1/497.4 | - |
| 163 | 765 | スーパーブラックジャック | +157 | 1,688 | 103.1% | 0 | 1 | 14 | 1/112.5 | - | 1/1688.0 | 1/120.6 |
| 164 | 1210 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 10,695 | 100.0% | 0 | 22 | 56 | 1/137.1 | - | 1/486.1 | 1/191.0 |
| 165 | 1180 | とある魔術の禁書目録2 | 0 | 10,122 | 100.0% | 0 | 23 | 40 | 1/160.7 | - | 1/440.1 | 1/253.1 |
| 166 | 786 | 東京喰種 | 0 | 9,851 | 100.0% | 0 | 23 | 34 | 1/172.8 | - | 1/428.3 | 1/289.7 |
| 167 | 1032 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 9,024 | 100.0% | 0 | 18 | 53 | 1/127.1 | - | 1/501.3 | 1/170.3 |
| 168 | 1277 | ToLOVEるダークネス | 0 | 7,856 | 100.0% | 61 | 0 | 26 | 1/90.3 | 1/128.8 | - | 1/302.2 |
| 169 | 716 | マイジャグラーV | 0 | 5,046 | 100.0% | 20 | 11 | 0 | 1/162.8 | 1/252.3 | 1/458.7 | - |
| 170 | 1305 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 4,757 | 100.0% | 46 | 4 | 13 | 1/75.5 | 1/103.4 | 1/1189.2 | 1/365.9 |
| 171 | 1055 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | 0 | 3,246 | 100.0% | 19 | 0 | 22 | 1/79.2 | 1/170.8 | - | 1/147.5 |
| 172 | 1087 | ソードアート・オンライン | 0 | 2,317 | 100.0% | 0 | 5 | 18 | 1/100.7 | - | 1/463.4 | 1/128.7 |
| 173 | 822 | スーパーリオエース2 | 0 | 2,279 | 100.0% | 0 | 8 | 16 | 1/95.0 | - | 1/284.9 | 1/142.4 |
| 174 | 861 | ゾンビランドサガ | 0 | 1,946 | 100.0% | 23 | 0 | 3 | 1/74.8 | 1/84.6 | - | 1/648.7 |
| 175 | 712 | マイジャグラーV | -145 | 4,480 | 98.9% | 14 | 13 | 0 | 1/165.9 | 1/320.0 | 1/344.6 | - |
| 176 | 1175 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -151 | 10,299 | 99.5% | 24 | 0 | 31 | 1/187.3 | 1/429.1 | - | 1/332.2 |
| 177 | 1172 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -151 | 8,347 | 99.4% | 23 | 0 | 26 | 1/170.3 | 1/362.9 | - | 1/321.0 |
| 178 | 782 | 東京喰種 | -151 | 8,212 | 99.4% | 0 | 20 | 35 | 1/149.3 | - | 1/410.6 | 1/234.6 |
| 179 | 663 | 真打 吉宗 | -151 | 7,045 | 99.3% | 0 | 20 | 50 | 1/100.6 | - | 1/352.2 | 1/140.9 |
| 180 | 1072 | SHAKE BONUS TRIGGER | -151 | 5,526 | 99.1% | 15 | 13 | 0 | 1/197.4 | 1/368.4 | 1/425.1 | - |
| 181 | 873 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -151 | 1,744 | 97.1% | 18 | 12 | 0 | 1/58.1 | 1/96.9 | 1/145.3 | - |
| 182 | 1266 | ToLOVEるダークネス | -163 | 4,977 | 98.9% | 35 | 0 | 13 | 1/103.7 | 1/142.2 | - | 1/382.8 |
| 183 | 1215 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -291 | 11,930 | 99.2% | 0 | 27 | 63 | 1/132.6 | - | 1/441.9 | 1/189.4 |
| 184 | 887 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -291 | 8,240 | 98.8% | 0 | 27 | 74 | 1/81.6 | - | 1/305.2 | 1/111.4 |
| 185 | 683 | ソードアート・オンラインII | -291 | 7,596 | 98.7% | 0 | 0 | 78 | 1/97.4 | - | - | 1/97.4 |
| 186 | 1036 | 虚構推理 | -291 | 4,865 | 98.0% | 0 | 8 | 40 | 1/101.4 | - | 1/608.1 | 1/121.6 |
| 187 | 1283 | ToLOVEるダークネス | -291 | 3,744 | 97.4% | 25 | 0 | 9 | 1/110.1 | 1/149.8 | - | 1/416.0 |
| 188 | 1160 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -291 | 2,118 | 95.4% | 2 | 0 | 5 | 1/302.6 | 1/1059.0 | - | 1/423.6 |
| 189 | 1131 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -297 | 7,654 | 98.7% | 19 | 0 | 24 | 1/178.0 | 1/402.8 | - | 1/318.9 |
| 190 | 1073 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -297 | 4,058 | 97.6% | 10 | 0 | 10 | 1/202.9 | 1/405.8 | - | 1/405.8 |
| 191 | 838 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -297 | 1,028 | 90.4% | 0 | 1 | 3 | 1/257.0 | - | 1/1028.0 | 1/342.7 |
| 192 | 662 | 真打 吉宗 | -297 | 508 | 80.5% | 0 | 1 | 2 | 1/169.3 | - | 1/508.0 | 1/254.0 |
| 193 | 678 | ソードアート・オンラインII | -302 | 8,750 | 98.8% | 0 | 0 | 75 | 1/116.7 | - | - | 1/116.7 |
| 194 | 622 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -302 | 5,906 | 98.3% | 15 | 0 | 15 | 1/196.9 | 1/393.7 | - | 1/393.7 |
| 195 | 626 | 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | -302 | 5,376 | 98.1% | 0 | 27 | 60 | 1/61.8 | - | 1/199.1 | 1/89.6 |
| 196 | 720 | 戦国コレクション6 | -442 | 11,073 | 98.7% | 0 | 20 | 41 | 1/181.5 | - | 1/553.6 | 1/270.1 |
| 197 | 661 | 真打 吉宗 | -442 | 7,038 | 97.9% | 0 | 20 | 52 | 1/97.8 | - | 1/351.9 | 1/135.3 |
| 198 | 668 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -442 | 6,974 | 97.9% | 3 | 0 | 26 | 1/240.5 | 1/2324.7 | - | 1/268.2 |
| 199 | 806 | 東京喰種 | -442 | 6,875 | 97.9% | 0 | 16 | 26 | 1/163.7 | - | 1/429.7 | 1/264.4 |
| 200 | 1110 | 化物語 | -442 | 4,668 | 96.8% | 0 | 7 | 21 | 1/166.7 | - | 1/666.9 | 1/222.3 |
| 201 | 1102 | ソードアート・オンライン | -448 | 2,871 | 94.8% | 0 | 9 | 18 | 1/106.3 | - | 1/319.0 | 1/159.5 |
| 202 | 1118 | 化物語 | -448 | 1,217 | 87.7% | 0 | 2 | 4 | 1/202.8 | - | 1/608.5 | 1/304.2 |
| 203 | 1103 | ソードアート・オンライン | -453 | 6,214 | 97.6% | 0 | 20 | 39 | 1/105.3 | - | 1/310.7 | 1/159.3 |
| 204 | 632 | ドッチ | -453 | 5,433 | 97.2% | 43 | 13 | 0 | 1/97.0 | 1/126.3 | 1/417.9 | - |
| 205 | 886 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -453 | 4,787 | 96.8% | 0 | 18 | 42 | 1/79.8 | - | 1/265.9 | 1/114.0 |
| 206 | 1287 | ToLOVEるダークネス | -453 | 4,578 | 96.7% | 35 | 0 | 16 | 1/89.8 | 1/130.8 | - | 1/286.1 |
| 207 | 852 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -453 | 4,564 | 96.7% | 0 | 7 | 13 | 1/228.2 | - | 1/652.0 | 1/351.1 |
| 208 | 627 | アイドルマスター ミリオンライブ! | -453 | 3,803 | 96.0% | 0 | 10 | 68 | 1/48.8 | - | 1/380.3 | 1/55.9 |
| 209 | 882 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -453 | 3,651 | 95.9% | 0 | 16 | 27 | 1/84.9 | - | 1/228.2 | 1/135.2 |
| 210 | 616 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -453 | 3,504 | 95.7% | 5 | 0 | 9 | 1/250.3 | 1/700.8 | - | 1/389.3 |
| 211 | 613 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -593 | 8,899 | 97.8% | 22 | 0 | 28 | 1/178.0 | 1/404.5 | - | 1/317.8 |
| 212 | 1312 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -593 | 7,173 | 97.2% | 57 | 8 | 18 | 1/86.4 | 1/125.8 | 1/896.6 | 1/398.5 |
| 213 | 1231 | ToLOVEるダークネス | -593 | 6,303 | 96.9% | 56 | 0 | 26 | 1/76.9 | 1/112.6 | - | 1/242.4 |
| 214 | 1150 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -593 | 5,782 | 96.6% | 14 | 0 | 18 | 1/180.7 | 1/413.0 | - | 1/321.2 |
| 215 | 771 | スーパーブラックジャック | -593 | 2,414 | 91.8% | 0 | 1 | 18 | 1/127.1 | - | 1/2414.0 | 1/134.1 |
| 216 | 1077 | ソードアート・オンライン | -599 | 2,463 | 91.9% | 0 | 14 | 11 | 1/98.5 | - | 1/175.9 | 1/223.9 |
| 217 | 767 | スーパーブラックジャック | -599 | 742 | 73.1% | 0 | 3 | 2 | 1/148.4 | - | 1/247.3 | 1/371.0 |
| 218 | 761 | スーパーブラックジャック | -599 | 501 | 60.1% | 0 | 0 | 2 | 1/250.5 | - | - | 1/250.5 |
| 219 | 1206 | とある魔術の禁書目録2 | -756 | 6,595 | 96.2% | 0 | 22 | 30 | 1/126.8 | - | 1/299.8 | 1/219.8 |
| 220 | 1002 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -767 | 7,849 | 96.7% | 0 | 23 | 55 | 1/100.6 | - | 1/341.3 | 1/142.7 |
| 221 | 1306 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -872 | 8,758 | 96.7% | 60 | 2 | 24 | 1/101.8 | 1/146.0 | 1/4379.0 | 1/364.9 |
| 222 | 1166 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -895 | 8,333 | 96.4% | 24 | 0 | 25 | 1/170.1 | 1/347.2 | - | 1/333.3 |
| 223 | 831 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -895 | 7,199 | 95.9% | 0 | 16 | 37 | 1/135.8 | - | 1/449.9 | 1/194.6 |
| 224 | 1230 | ToLOVEるダークネス | -895 | 5,271 | 94.3% | 38 | 0 | 20 | 1/90.9 | 1/138.7 | - | 1/263.6 |
| 225 | 760 | スーパーブラックジャック | -895 | 5,256 | 94.3% | 0 | 10 | 42 | 1/101.1 | - | 1/525.6 | 1/125.1 |
| 226 | 1078 | ソードアート・オンライン | -895 | 4,321 | 93.1% | 0 | 14 | 26 | 1/108.0 | - | 1/308.6 | 1/166.2 |
| 227 | 1163 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -901 | 8,090 | 96.3% | 25 | 0 | 22 | 1/172.1 | 1/323.6 | - | 1/367.7 |
| 228 | 1113 | 化物語 | -901 | 1,369 | 78.1% | 0 | 2 | 4 | 1/228.2 | - | 1/684.5 | 1/342.2 |
| 229 | 1257 | ToLOVEるダークネス | -907 | 4,005 | 92.5% | 26 | 0 | 11 | 1/108.2 | 1/154.0 | - | 1/364.1 |
| 230 | 1057 | ワールドダイスター | -1,047 | 7,960 | 95.6% | 0 | 54 | 22 | 1/104.7 | - | 1/147.4 | 1/361.8 |
| 231 | 630 | グランベルム | -1,058 | 7,551 | 95.3% | 103 | 0 | 84 | 1/40.4 | 1/73.3 | - | 1/89.9 |
| 232 | 1008 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,058 | 6,943 | 94.9% | 0 | 12 | 44 | 1/124.0 | - | 1/578.6 | 1/157.8 |
| 233 | 608 | バンドリ! | -1,058 | 5,252 | 93.3% | 0 | 11 | 31 | 1/125.0 | - | 1/477.5 | 1/169.4 |
| 234 | 610 | バンドリ! | -1,058 | 5,018 | 93.0% | 0 | 12 | 29 | 1/122.4 | - | 1/418.2 | 1/173.0 |
| 235 | 1070 | うみねこのなく頃に2 | -1,058 | 4,858 | 92.7% | 11 | 14 | 0 | 1/194.3 | 1/441.6 | 1/347.0 | - |
| 236 | 858 | ゾンビランドサガ | -1,058 | 4,712 | 92.5% | 50 | 0 | 8 | 1/81.2 | 1/94.2 | - | 1/589.0 |
| 237 | 867 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,058 | 4,619 | 92.4% | 0 | 15 | 37 | 1/88.8 | - | 1/307.9 | 1/124.8 |
| 238 | 1151 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,058 | 3,790 | 90.7% | 9 | 0 | 7 | 1/236.9 | 1/421.1 | - | 1/541.4 |
| 239 | 1065 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,058 | 2,661 | 86.7% | 10 | 4 | 0 | 1/190.1 | 1/266.1 | 1/665.2 | - |
| 240 | 1056 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,058 | 2,356 | 85.0% | 13 | 0 | 7 | 1/117.8 | 1/181.2 | - | 1/336.6 |
| 241 | 1276 | ToLOVEるダークネス | -1,186 | 6,829 | 94.2% | 40 | 0 | 20 | 1/113.8 | 1/170.7 | - | 1/341.4 |
| 242 | 726 | 戦国コレクション6 | -1,186 | 6,190 | 93.6% | 0 | 10 | 18 | 1/221.1 | - | 1/619.0 | 1/343.9 |
| 243 | 820 | モンキーターンV | -1,198 | 6,257 | 93.6% | 0 | 14 | 36 | 1/125.1 | - | 1/446.9 | 1/173.8 |
| 244 | 825 | スーパーリオエース2 | -1,198 | 4,672 | 91.5% | 0 | 19 | 32 | 1/91.6 | - | 1/245.9 | 1/146.0 |
| 245 | 836 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,198 | 3,520 | 88.7% | 0 | 9 | 11 | 1/176.0 | - | 1/391.1 | 1/320.0 |
| 246 | 656 | 攻殻機動隊 | -1,198 | 2,984 | 86.6% | 0 | 10 | 7 | 1/175.5 | - | 1/298.4 | 1/426.3 |
| 247 | 657 | 真打 吉宗 | -1,198 | 2,268 | 82.4% | 0 | 6 | 11 | 1/133.4 | - | 1/378.0 | 1/206.2 |
| 248 | 826 | スーパーリオエース2 | -1,198 | 1,965 | 79.7% | 0 | 8 | 10 | 1/109.2 | - | 1/245.6 | 1/196.5 |
| 249 | 1282 | ToLOVEるダークネス | -1,221 | 5,710 | 92.9% | 29 | 0 | 14 | 1/132.8 | 1/196.9 | - | 1/407.9 |
| 250 | 1016 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,360 | 6,963 | 93.5% | 0 | 14 | 41 | 1/126.6 | - | 1/497.4 | 1/169.8 |
| 251 | 1051 | 虚構推理 | -1,360 | 4,648 | 90.2% | 0 | 6 | 31 | 1/125.6 | - | 1/774.7 | 1/149.9 |
| 252 | 707 | マイジャグラーV | -1,360 | 3,831 | 88.2% | 8 | 5 | 0 | 1/294.7 | 1/478.9 | 1/766.2 | - |
| 253 | 837 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,360 | 2,774 | 83.7% | 0 | 3 | 11 | 1/198.1 | - | 1/924.7 | 1/252.2 |
| 254 | 1027 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,372 | 8,151 | 94.4% | 0 | 16 | 39 | 1/148.2 | - | 1/509.4 | 1/209.0 |
| 255 | 778 | 東京喰種 | -1,372 | 6,278 | 92.7% | 0 | 15 | 24 | 1/161.0 | - | 1/418.5 | 1/261.6 |
| 256 | 807 | 東京喰種 | -1,500 | 10,244 | 95.1% | 0 | 28 | 38 | 1/155.2 | - | 1/365.9 | 1/269.6 |
| 257 | 615 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,500 | 9,483 | 94.7% | 33 | 0 | 22 | 1/172.4 | 1/287.4 | - | 1/431.0 |
| 258 | 1136 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,500 | 4,660 | 89.3% | 12 | 0 | 9 | 1/221.9 | 1/388.3 | - | 1/517.8 |
| 259 | 780 | 東京喰種 | -1,500 | 3,643 | 86.3% | 0 | 7 | 12 | 1/191.7 | - | 1/520.4 | 1/303.6 |
| 260 | 603 | バンドリ! | -1,500 | 2,920 | 82.9% | 0 | 7 | 13 | 1/146.0 | - | 1/417.1 | 1/224.6 |
| 261 | 1062 | 七つの魔剣が支配する | -1,500 | 1,543 | 67.6% | 0 | 5 | 4 | 1/171.4 | - | 1/308.6 | 1/385.8 |
| 262 | 762 | スーパーブラックジャック | -1,500 | 1,470 | 66.0% | 0 | 2 | 4 | 1/245.0 | - | 1/735.0 | 1/367.5 |
| 263 | 1010 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,512 | 9,634 | 94.8% | 0 | 17 | 61 | 1/123.5 | - | 1/566.7 | 1/157.9 |
| 264 | 1217 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,512 | 9,544 | 94.7% | 0 | 23 | 45 | 1/140.4 | - | 1/415.0 | 1/212.1 |
| 265 | 1155 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,512 | 8,729 | 94.2% | 30 | 0 | 23 | 1/164.7 | 1/291.0 | - | 1/379.5 |
| 266 | 733 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,512 | 5,904 | 91.5% | 0 | 9 | 43 | 1/113.5 | - | 1/656.0 | 1/137.3 |
| 267 | 628 | 戦国†恋姫 | -1,512 | 4,972 | 89.9% | 13 | 12 | 0 | 1/198.9 | 1/382.5 | 1/414.3 | - |
| 268 | 1256 | ToLOVEるダークネス | -1,512 | 4,321 | 88.3% | 29 | 0 | 13 | 1/102.9 | 1/149.0 | - | 1/332.4 |
| 269 | 1228 | ToLOVEるダークネス | -1,512 | 2,614 | 80.7% | 14 | 0 | 8 | 1/118.8 | 1/186.7 | - | 1/326.8 |
| 270 | 727 | 戦国コレクション6 | -1,640 | 6,589 | 91.7% | 0 | 11 | 26 | 1/178.1 | - | 1/599.0 | 1/253.4 |
| 271 | 1085 | ソードアート・オンライン | -1,640 | 4,350 | 87.4% | 0 | 19 | 21 | 1/108.8 | - | 1/228.9 | 1/207.1 |
| 272 | 1116 | 化物語 | -1,640 | 4,069 | 86.6% | 0 | 6 | 14 | 1/203.4 | - | 1/678.2 | 1/290.6 |
| 273 | 606 | バンドリ! | -1,640 | 3,413 | 84.0% | 0 | 9 | 15 | 1/142.2 | - | 1/379.2 | 1/227.5 |
| 274 | 1125 | 化物語 | -1,640 | 2,615 | 79.1% | 0 | 2 | 6 | 1/326.9 | - | 1/1307.5 | 1/435.8 |
| 275 | 802 | 東京喰種 | -1,651 | 9,781 | 94.4% | 0 | 25 | 28 | 1/184.5 | - | 1/391.2 | 1/349.3 |
| 276 | 1007 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,651 | 8,176 | 93.3% | 0 | 16 | 52 | 1/120.2 | - | 1/511.0 | 1/157.2 |
| 277 | 623 | 戦国コレクション5 | -1,651 | 3,926 | 86.0% | 0 | 0 | 22 | 1/178.5 | - | - | 1/178.5 |
| 278 | 1086 | ソードアート・オンライン | -1,651 | 3,806 | 85.5% | 0 | 10 | 15 | 1/152.2 | - | 1/380.6 | 1/253.7 |
| 279 | 1218 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,791 | 10,379 | 94.2% | 0 | 18 | 48 | 1/157.3 | - | 1/576.6 | 1/216.2 |
| 280 | 827 | スーパーリオエース2 | -1,791 | 6,764 | 91.2% | 0 | 22 | 46 | 1/99.5 | - | 1/307.5 | 1/147.0 |
| 281 | 1227 | ToLOVEるダークネス | -1,791 | 4,388 | 86.4% | 28 | 0 | 16 | 1/99.7 | 1/156.7 | - | 1/274.2 |
| 282 | 651 | 攻殻機動隊 | -1,791 | 3,600 | 83.4% | 0 | 13 | 12 | 1/144.0 | - | 1/276.9 | 1/300.0 |
| 283 | 721 | 戦国コレクション6 | -1,802 | 9,253 | 93.5% | 0 | 15 | 25 | 1/231.3 | - | 1/616.9 | 1/370.1 |
| 284 | 670 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,802 | 8,326 | 92.8% | 7 | 0 | 32 | 1/213.5 | 1/1189.4 | - | 1/260.2 |
| 285 | 1126 | 化物語 | -1,802 | 4,818 | 87.5% | 0 | 7 | 17 | 1/200.8 | - | 1/688.3 | 1/283.4 |
| 286 | 1052 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,802 | 3,404 | 82.4% | 16 | 0 | 14 | 1/113.5 | 1/212.8 | - | 1/243.1 |
| 287 | 758 | スーパーブラックジャック | -1,802 | 2,948 | 79.6% | 0 | 4 | 16 | 1/147.4 | - | 1/737.0 | 1/184.2 |
| 288 | 1033 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,930 | 8,414 | 92.4% | 0 | 17 | 52 | 1/121.9 | - | 1/494.9 | 1/161.8 |
| 289 | 1270 | ToLOVEるダークネス | -1,930 | 2,815 | 77.1% | 14 | 0 | 8 | 1/128.0 | 1/201.1 | - | 1/351.9 |
| 290 | 830 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,930 | 2,717 | 76.3% | 0 | 5 | 7 | 1/226.4 | - | 1/543.4 | 1/388.1 |
| 291 | 1066 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,942 | 5,105 | 87.3% | 22 | 8 | 0 | 1/170.2 | 1/232.0 | 1/638.1 | - |
| 292 | 773 | スーパーブラックジャック | -1,942 | 5,078 | 87.3% | 0 | 6 | 36 | 1/120.9 | - | 1/846.3 | 1/141.1 |
| 293 | 660 | 真打 吉宗 | -1,942 | 4,724 | 86.3% | 0 | 15 | 27 | 1/112.5 | - | 1/314.9 | 1/175.0 |
| 294 | 1120 | 化物語 | -1,942 | 3,587 | 82.0% | 0 | 7 | 10 | 1/211.0 | - | 1/512.4 | 1/358.7 |
| 295 | 1130 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,942 | 3,360 | 80.7% | 11 | 0 | 8 | 1/176.8 | 1/305.5 | - | 1/420.0 |
| 296 | 671 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,116 | 8,097 | 91.3% | 0 | 0 | 25 | 1/323.9 | - | - | 1/323.9 |
| 297 | 868 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,116 | 7,081 | 90.0% | 0 | 37 | 49 | 1/82.3 | - | 1/191.4 | 1/144.5 |
| 298 | 1280 | ToLOVEるダークネス | -2,116 | 5,898 | 88.0% | 40 | 0 | 21 | 1/96.7 | 1/147.4 | - | 1/280.9 |
| 299 | 1100 | ソードアート・オンライン | -2,116 | 5,634 | 87.5% | 0 | 21 | 27 | 1/117.4 | - | 1/268.3 | 1/208.7 |
| 300 | 775 | スーパーブラックジャック | -2,116 | 5,213 | 86.5% | 0 | 8 | 33 | 1/127.1 | - | 1/651.6 | 1/158.0 |
| 301 | 776 | 東京喰種 | -2,256 | 9,370 | 92.0% | 0 | 19 | 31 | 1/187.4 | - | 1/493.2 | 1/302.3 |
| 302 | 1003 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,256 | 9,286 | 91.9% | 0 | 23 | 56 | 1/117.5 | - | 1/403.7 | 1/165.8 |
| 303 | 1285 | ToLOVEるダークネス | -2,256 | 6,588 | 88.6% | 41 | 0 | 20 | 1/108.0 | 1/160.7 | - | 1/329.4 |
| 304 | 725 | 戦国コレクション6 | -2,256 | 5,465 | 86.2% | 0 | 10 | 18 | 1/195.2 | - | 1/546.5 | 1/303.6 |
| 305 | 658 | 真打 吉宗 | -2,256 | 5,276 | 85.7% | 0 | 13 | 30 | 1/122.7 | - | 1/405.8 | 1/175.9 |
| 306 | 1182 | とある魔術の禁書目録2 | -2,267 | 8,824 | 91.4% | 0 | 25 | 26 | 1/173.0 | - | 1/353.0 | 1/339.4 |
| 307 | 752 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,267 | 7,661 | 90.1% | 0 | 11 | 25 | 1/212.8 | - | 1/696.5 | 1/306.4 |
| 308 | 621 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,267 | 7,320 | 89.7% | 20 | 0 | 13 | 1/221.8 | 1/366.0 | - | 1/563.1 |
| 309 | 753 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,395 | 8,321 | 90.4% | 0 | 12 | 28 | 1/208.0 | - | 1/693.4 | 1/297.2 |
| 310 | 1023 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,395 | 8,177 | 90.2% | 0 | 15 | 57 | 1/113.6 | - | 1/545.1 | 1/143.5 |
| 311 | 1082 | ソードアート・オンライン | -2,395 | 7,731 | 89.7% | 0 | 26 | 46 | 1/107.4 | - | 1/297.3 | 1/168.1 |
| 312 | 816 | モンキーターンV | -2,395 | 5,667 | 85.9% | 0 | 11 | 28 | 1/145.3 | - | 1/515.2 | 1/202.4 |
| 313 | 1271 | ToLOVEるダークネス | -2,407 | 6,910 | 88.4% | 35 | 0 | 15 | 1/138.2 | 1/197.4 | - | 1/460.7 |
| 314 | 1200 | とある魔術の禁書目録2 | -2,535 | 9,090 | 90.7% | 0 | 25 | 39 | 1/142.0 | - | 1/363.6 | 1/233.1 |
| 315 | 1061 | ワールドダイスター | -2,535 | 8,258 | 89.8% | 0 | 44 | 18 | 1/133.2 | - | 1/187.7 | 1/458.8 |
| 316 | 1250 | ToLOVEるダークネス | -2,535 | 6,355 | 86.7% | 40 | 0 | 19 | 1/107.7 | 1/158.9 | - | 1/334.5 |
| 317 | 818 | モンキーターンV | -2,535 | 5,591 | 84.9% | 0 | 14 | 30 | 1/127.1 | - | 1/399.4 | 1/186.4 |
| 318 | 855 | ゾンビランドサガ | -2,535 | 4,211 | 79.9% | 31 | 0 | 8 | 1/108.0 | 1/135.8 | - | 1/526.4 |
| 319 | 1030 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,721 | 8,835 | 89.7% | 0 | 17 | 46 | 1/140.2 | - | 1/519.7 | 1/192.1 |
| 320 | 617 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,721 | 7,678 | 88.2% | 25 | 0 | 18 | 1/178.6 | 1/307.1 | - | 1/426.6 |
| 321 | 1106 | 化物語 | -2,721 | 7,576 | 88.0% | 0 | 18 | 32 | 1/151.5 | - | 1/420.9 | 1/236.8 |
| 322 | 817 | モンキーターンV | -2,721 | 7,360 | 87.7% | 0 | 16 | 33 | 1/150.2 | - | 1/460.0 | 1/223.0 |
| 323 | 667 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,721 | 7,035 | 87.1% | 6 | 0 | 23 | 1/242.6 | 1/1172.5 | - | 1/305.9 |
| 324 | 1022 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,721 | 5,555 | 83.7% | 0 | 4 | 20 | 1/231.5 | - | 1/1388.8 | 1/277.8 |
| 325 | 736 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,721 | 4,489 | 79.8% | 0 | 12 | 31 | 1/104.4 | - | 1/374.1 | 1/144.8 |
| 326 | 883 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -2,721 | 4,249 | 78.7% | 0 | 13 | 20 | 1/128.8 | - | 1/326.8 | 1/212.4 |
| 327 | 612 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,721 | 3,602 | 74.8% | 9 | 0 | 6 | 1/240.1 | 1/400.2 | - | 1/600.3 |
| 328 | 1050 | 虚構推理 | -2,721 | 3,600 | 74.8% | 0 | 4 | 13 | 1/211.8 | - | 1/900.0 | 1/276.9 |
| 329 | 876 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -2,721 | 3,022 | 70.0% | 17 | 21 | 0 | 1/79.5 | 1/177.8 | 1/143.9 | - |
| 330 | 750 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,860 | 7,250 | 86.9% | 0 | 15 | 61 | 1/95.4 | - | 1/483.3 | 1/118.9 |
| 331 | 1108 | 化物語 | -2,860 | 4,333 | 78.0% | 0 | 9 | 12 | 1/206.3 | - | 1/481.4 | 1/361.1 |
| 332 | 1273 | ToLOVEるダークネス | -2,860 | 3,838 | 75.2% | 18 | 0 | 8 | 1/147.6 | 1/213.2 | - | 1/479.8 |
| 333 | 785 | 東京喰種 | -3,000 | 4,348 | 77.0% | 0 | 11 | 13 | 1/181.2 | - | 1/395.3 | 1/334.5 |
| 334 | 1122 | 化物語 | -3,140 | 8,133 | 87.1% | 0 | 16 | 33 | 1/166.0 | - | 1/508.3 | 1/246.5 |
| 335 | 1161 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,140 | 5,306 | 80.3% | 16 | 0 | 9 | 1/212.2 | 1/331.6 | - | 1/589.6 |
| 336 | 878 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -3,140 | 3,609 | 71.0% | 23 | 30 | 0 | 1/68.1 | 1/156.9 | 1/120.3 | - |
| 337 | 1031 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,279 | 8,531 | 87.2% | 0 | 17 | 51 | 1/125.5 | - | 1/501.8 | 1/167.3 |
| 338 | 801 | 東京喰種 | -3,279 | 6,991 | 84.4% | 0 | 18 | 25 | 1/162.6 | - | 1/388.4 | 1/279.6 |
| 339 | 1117 | 化物語 | -3,279 | 6,911 | 84.2% | 0 | 19 | 24 | 1/160.7 | - | 1/363.7 | 1/288.0 |
| 340 | 723 | 戦国コレクション6 | -3,279 | 6,459 | 83.1% | 0 | 13 | 18 | 1/208.4 | - | 1/496.8 | 1/358.8 |
| 341 | 737 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -3,279 | 5,604 | 80.5% | 0 | 9 | 41 | 1/112.1 | - | 1/622.7 | 1/136.7 |
| 342 | 1308 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,279 | 5,543 | 80.3% | 23 | 5 | 16 | 1/126.0 | 1/241.0 | 1/1108.6 | 1/346.4 |
| 343 | 756 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,314 | 8,651 | 87.2% | 0 | 9 | 24 | 1/262.2 | - | 1/961.2 | 1/360.5 |
| 344 | 866 | アズールレーン THE ANIMATION | -3,314 | 7,743 | 85.7% | 0 | 34 | 45 | 1/98.0 | - | 1/227.7 | 1/172.1 |
| 345 | 673 | ソードアート・オンラインII | -3,453 | 9,479 | 87.9% | 0 | 0 | 91 | 1/104.2 | - | - | 1/104.2 |
| 346 | 1026 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,453 | 7,581 | 84.8% | 0 | 11 | 47 | 1/130.7 | - | 1/689.2 | 1/161.3 |
| 347 | 718 | 戦国コレクション6 | -3,465 | 6,301 | 81.7% | 0 | 11 | 17 | 1/225.0 | - | 1/572.8 | 1/370.6 |
| 348 | 808 | 東京喰種 | -3,465 | 5,441 | 78.8% | 0 | 18 | 16 | 1/160.0 | - | 1/302.3 | 1/340.1 |
| 349 | 1237 | ToLOVEるダークネス | -3,593 | 4,636 | 74.2% | 24 | 0 | 14 | 1/122.0 | 1/193.2 | - | 1/331.1 |
| 350 | 1173 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,605 | 8,935 | 86.6% | 22 | 0 | 14 | 1/248.2 | 1/406.1 | - | 1/638.2 |
| 351 | 611 | バンドリ! | -3,605 | 5,773 | 79.2% | 0 | 12 | 22 | 1/169.8 | - | 1/481.1 | 1/262.4 |
| 352 | 812 | 東京喰種 | -3,605 | 5,723 | 79.0% | 0 | 17 | 17 | 1/168.3 | - | 1/336.6 | 1/336.6 |
| 353 | 1067 | タクトオーパス デスティニー | -3,605 | 4,349 | 72.4% | 0 | 16 | 8 | 1/181.2 | - | 1/271.8 | 1/543.6 |
| 354 | 1278 | ToLOVEるダークネス | -3,733 | 5,167 | 75.9% | 26 | 0 | 16 | 1/123.0 | 1/198.7 | - | 1/322.9 |
| 355 | 813 | 東京喰種 | -3,744 | 8,494 | 85.3% | 0 | 22 | 21 | 1/197.5 | - | 1/386.1 | 1/404.5 |
| 356 | 811 | 東京喰種 | -3,744 | 6,871 | 81.8% | 0 | 14 | 18 | 1/214.7 | - | 1/490.8 | 1/381.7 |
| 357 | 1075 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,744 | 5,267 | 76.3% | 16 | 0 | 9 | 1/210.7 | 1/329.2 | - | 1/585.2 |
| 358 | 877 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -3,744 | 4,674 | 73.3% | 34 | 37 | 0 | 1/65.8 | 1/137.5 | 1/126.3 | - |
| 359 | 1235 | ToLOVEるダークネス | -3,744 | 4,357 | 71.4% | 19 | 0 | 10 | 1/150.2 | 1/229.3 | - | 1/435.7 |
| 360 | 1267 | ToLOVEるダークネス | -3,744 | 3,367 | 62.9% | 10 | 0 | 7 | 1/198.1 | 1/336.7 | - | 1/481.0 |
| 361 | 1202 | とある魔術の禁書目録2 | -3,872 | 8,778 | 85.3% | 0 | 31 | 28 | 1/148.8 | - | 1/283.2 | 1/313.5 |
| 362 | 1258 | ToLOVEるダークネス | -3,872 | 4,308 | 70.0% | 20 | 0 | 11 | 1/139.0 | 1/215.4 | - | 1/391.6 |
| 363 | 731 | やじきた道中記参る! | -3,884 | 8,050 | 83.9% | 0 | 25 | 15 | 1/201.2 | - | 1/322.0 | 1/536.7 |
| 364 | 763 | スーパーブラックジャック | -3,884 | 4,455 | 70.9% | 0 | 4 | 19 | 1/193.7 | - | 1/1113.8 | 1/234.5 |
| 365 | 1307 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,884 | 3,517 | 63.2% | 4 | 5 | 10 | 1/185.1 | 1/879.2 | 1/703.4 | 1/351.7 |
| 366 | 805 | 東京喰種 | -4,081 | 10,221 | 86.7% | 0 | 30 | 38 | 1/150.3 | - | 1/340.7 | 1/269.0 |
| 367 | 1011 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,081 | 7,036 | 80.7% | 0 | 9 | 26 | 1/201.0 | - | 1/781.8 | 1/270.6 |
| 368 | 1288 | ToLOVEるダークネス | -4,081 | 6,937 | 80.4% | 42 | 0 | 22 | 1/108.4 | 1/165.2 | - | 1/315.3 |
| 369 | 881 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -4,081 | 4,608 | 70.5% | 0 | 27 | 8 | 1/131.7 | - | 1/170.7 | 1/576.0 |
| 370 | 1006 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,221 | 6,820 | 79.4% | 0 | 5 | 22 | 1/252.6 | - | 1/1364.0 | 1/310.0 |
| 371 | 686 | ソードアート・オンラインII | -4,360 | 8,455 | 82.8% | 0 | 0 | 74 | 1/114.3 | - | - | 1/114.3 |
| 372 | 757 | 邪神ちゃんドロップキック | -4,360 | 7,280 | 80.0% | 0 | 8 | 18 | 1/280.0 | - | 1/910.0 | 1/404.4 |
| 373 | 1167 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -4,500 | 5,974 | 74.9% | 21 | 0 | 12 | 1/181.0 | 1/284.5 | - | 1/497.8 |
| 374 | 1178 | とある魔術の禁書目録2 | -4,640 | 9,515 | 83.7% | 0 | 29 | 26 | 1/173.0 | - | 1/328.1 | 1/366.0 |
| 375 | 688 | ソードアート・オンラインII | -4,640 | 8,913 | 82.6% | 0 | 0 | 68 | 1/131.1 | - | - | 1/131.1 |
| 376 | 1025 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,640 | 8,126 | 81.0% | 0 | 11 | 45 | 1/145.1 | - | 1/738.7 | 1/180.6 |
| 377 | 1301 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,640 | 5,585 | 72.3% | 21 | 7 | 18 | 1/121.4 | 1/266.0 | 1/797.9 | 1/310.3 |
| 378 | 872 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -4,640 | 3,368 | 54.1% | 10 | 25 | 0 | 1/96.2 | 1/336.8 | 1/134.7 | - |
| 379 | 783 | 東京喰種 | -4,779 | 8,968 | 82.2% | 0 | 24 | 31 | 1/163.1 | - | 1/373.7 | 1/289.3 |
| 380 | 1265 | ToLOVEるダークネス | -4,919 | 6,483 | 74.7% | 34 | 0 | 18 | 1/124.7 | 1/190.7 | - | 1/360.2 |
| 381 | 1302 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,919 | 5,440 | 69.9% | 10 | 7 | 18 | 1/155.4 | 1/544.0 | 1/777.1 | 1/302.2 |
| 382 | 637 | シャーマンキング | -4,919 | 4,463 | 63.3% | 12 | 0 | 6 | 1/247.9 | 1/371.9 | - | 1/743.8 |
| 383 | 687 | ソードアート・オンラインII | -4,988 | 9,229 | 82.0% | 0 | 0 | 74 | 1/124.7 | - | - | 1/124.7 |
| 384 | 1187 | とある魔術の禁書目録2 | -4,988 | 9,212 | 82.0% | 0 | 27 | 25 | 1/177.2 | - | 1/341.2 | 1/368.5 |
| 385 | 685 | ソードアート・オンラインII | -4,988 | 9,088 | 81.7% | 0 | 0 | 74 | 1/122.8 | - | - | 1/122.8 |
| 386 | 705 | ソードアート・オンラインII | -4,988 | 8,982 | 81.5% | 0 | 0 | 64 | 1/140.3 | - | - | 1/140.3 |
| 387 | 1060 | ワールドダイスター | -4,988 | 8,701 | 80.9% | 0 | 48 | 21 | 1/126.1 | - | 1/181.3 | 1/414.3 |
| 388 | 682 | ソードアート・オンラインII | -4,988 | 8,285 | 79.9% | 0 | 0 | 57 | 1/145.4 | - | - | 1/145.4 |
| 389 | 702 | ソードアート・オンラインII | -4,988 | 8,260 | 79.9% | 0 | 0 | 62 | 1/133.2 | - | - | 1/133.2 |
| 390 | 1225 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,988 | 8,255 | 79.9% | 0 | 22 | 27 | 1/168.5 | - | 1/375.2 | 1/305.7 |
| 391 | 1162 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -4,988 | 8,195 | 79.7% | 19 | 0 | 13 | 1/256.1 | 1/431.3 | - | 1/630.4 |
| 392 | 672 | ソードアート・オンラインII | -4,988 | 8,135 | 79.6% | 0 | 0 | 53 | 1/153.5 | - | - | 1/153.5 |
| 393 | 1021 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,988 | 7,431 | 77.6% | 0 | 8 | 37 | 1/165.1 | - | 1/928.9 | 1/200.8 |
| 394 | 1188 | とある魔術の禁書目録2 | -4,988 | 7,188 | 76.9% | 0 | 23 | 17 | 1/179.7 | - | 1/312.5 | 1/422.8 |
| 395 | 635 | ストリートファイター6 | -4,988 | 4,635 | 64.1% | 0 | 11 | 8 | 1/243.9 | - | 1/421.4 | 1/579.4 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +809 | 7,158 | 49.0%(24/49) | |
| ゾロ目 | +771 | 7,387 | 52.0%(26/50) | |
| 0 | +660 | 6,755 | 44.0%(22/50) | |
| 1 | +441 | 6,938 | 50.0%(25/50) | |
| 5 | +375 | 6,920 | 51.0%(25/49) | |
| 2 | 0 | 6,431 | – | |
| 6 | 0 | 6,181 | – | |
| 7 | 0 | 6,596 | – | |
| 8 | 0 | 6,710 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。