ミリオン習志野店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L南国育ち SPECIAL
平均 +8,219平均G 1,209プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | +8,219 | 1,209 | 326.6% | 44 | 7 | 0 | 1/23.7 | 1/27.5 | 1/172.7 | - |
| 平均 | +8,219 | 1,209 | 326.6% | 44 | 7 | 0 | 1/24 | 1/27 | 1/173 | - |
転生したら剣でした
平均 +5,295平均G 452プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | +5,295 | 452 | 490.5% | 56 | 6 | 0 | 1/7.3 | 1/8.1 | 1/75.3 | - |
| 平均 | +5,295 | 452 | 490.5% | 56 | 6 | 0 | 1/7 | 1/8 | 1/75 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 +4,667平均G 1,212プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | +4,667 | 1,212 | 228.4% | 13 | 10 | 0 | 1/52.7 | 1/93.2 | 1/121.2 | - |
| 平均 | +4,667 | 1,212 | 228.4% | 13 | 10 | 0 | 1/53 | 1/93 | 1/121 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,382平均G 5,103プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 956 | +953 | 3,981 | 108.0% | 18 | 12 | 0 | 1/132.7 | 1/221.2 | 1/331.8 | - |
| 957 | +1,812 | 6,225 | 109.7% | 29 | 24 | 0 | 1/117.5 | 1/214.7 | 1/259.4 | - |
| 平均 | +1,382 | 5,103 | 109.0% | 24 | 18 | 0 | 1/123 | 1/217 | 1/284 | - |
真打 吉宗
平均 +1,343平均G 2,225プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -1,923 | 2,849 | 77.5% | 22 | 8 | 0 | 1/95.0 | 1/129.5 | 1/356.1 | - |
| 709 | -1,274 | 2,080 | 79.6% | 19 | 12 | 0 | 1/67.1 | 1/109.5 | 1/173.3 | - |
| 710 | -763 | 1,309 | 80.6% | 12 | 6 | 0 | 1/72.7 | 1/109.1 | 1/218.2 | - |
| 711 | +7,294 | 3,878 | 162.7% | 94 | 8 | 0 | 1/38.0 | 1/41.3 | 1/484.8 | - |
| 712 | +3,381 | 1,010 | 211.6% | 34 | 4 | 0 | 1/26.6 | 1/29.7 | 1/252.5 | - |
| 平均 | +1,343 | 2,225 | 120.1% | 36 | 8 | 0 | 1/51 | 1/61 | 1/293 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,313平均G 1,638プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -639 | 1,245 | 82.9% | 10 | 4 | 0 | 1/88.9 | 1/124.5 | 1/311.2 | - |
| 668 | -1,420 | 2,657 | 82.2% | 20 | 6 | 0 | 1/102.2 | 1/132.8 | 1/442.8 | - |
| 669 | -981 | 821 | 60.2% | 2 | 1 | 0 | 1/273.7 | 1/410.5 | 1/821.0 | - |
| 670 | +8,291 | 1,831 | 250.9% | 75 | 7 | 0 | 1/22.3 | 1/24.4 | 1/261.6 | - |
| 平均 | +1,313 | 1,638 | 126.7% | 27 | 4 | 0 | 1/52 | 1/61 | 1/364 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,223平均G 2,127プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | +416 | 2,293 | 106.0% | 9 | 17 | 0 | 1/88.2 | 1/254.8 | 1/134.9 | - |
| 805 | +2,906 | 1,755 | 155.2% | 41 | 13 | 0 | 1/32.5 | 1/42.8 | 1/135.0 | - |
| 806 | +346 | 2,333 | 104.9% | 8 | 16 | 0 | 1/97.2 | 1/291.6 | 1/145.8 | - |
| 平均 | +1,223 | 2,127 | 119.2% | 19 | 15 | 0 | 1/61 | 1/110 | 1/139 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +820平均G 2,955プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1107 | -147 | 911 | 94.6% | 2 | 3 | 0 | 1/182.2 | 1/455.5 | 1/303.7 | - |
| 1108 | +1,788 | 4,999 | 111.9% | 16 | 17 | 0 | 1/151.5 | 1/312.4 | 1/294.1 | - |
| 平均 | +820 | 2,955 | 109.3% | 9 | 10 | 0 | 1/156 | 1/328 | 1/296 | - |
いざ!番長
平均 +762平均G 1,262プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +913 | 1,025 | 129.7% | 15 | 8 | 0 | 1/44.6 | 1/68.3 | 1/128.1 | - |
| 602 | -137 | 91 | 49.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 603 | +1,510 | 2,670 | 118.9% | 26 | 7 | 0 | 1/80.9 | 1/102.7 | 1/381.4 | - |
| 平均 | +762 | 1,262 | 120.1% | 14 | 5 | 0 | 1/68 | 1/92 | 1/252 | - |
ミスタージャグラー
平均 +575平均G 3,444プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 965 | +935 | 2,111 | 114.8% | 11 | 7 | 0 | 1/117.3 | 1/191.9 | 1/301.6 | - |
| 966 | +931 | 7,740 | 104.0% | 30 | 31 | 0 | 1/126.9 | 1/258.0 | 1/249.7 | - |
| 967 | -140 | 480 | 90.3% | 2 | 0 | 0 | 1/240.0 | 1/240.0 | - | - |
| 平均 | +575 | 3,444 | 105.6% | 14 | 13 | 0 | 1/128 | 1/240 | 1/272 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +245平均G 451プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -309 | 611 | 83.1% | 4 | 1 | 0 | 1/122.2 | 1/152.8 | 1/611.0 | - |
| 652 | +1,422 | 467 | 201.5% | 4 | 1 | 0 | 1/93.4 | 1/116.8 | 1/467.0 | - |
| 653 | -61 | 207 | 90.2% | 3 | 1 | 0 | 1/51.8 | 1/69.0 | 1/207.0 | - |
| 654 | -885 | 633 | 53.4% | 2 | 1 | 0 | 1/211.0 | 1/316.5 | 1/633.0 | - |
| 655 | -317 | 632 | 83.3% | 5 | 1 | 0 | 1/105.3 | 1/126.4 | 1/632.0 | - |
| 656 | -203 | 133 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 657 | +2,315 | 922 | 183.7% | 13 | 2 | 0 | 1/61.5 | 1/70.9 | 1/461.0 | - |
| 658 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +245 | 451 | 118.1% | 4 | 1 | 0 | 1/95 | 1/116 | 1/515 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +241平均G 3,112プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 961 | +130 | 2,811 | 101.5% | 12 | 6 | 0 | 1/156.2 | 1/234.2 | 1/468.5 | - |
| 962 | -796 | 2,961 | 91.0% | 11 | 4 | 0 | 1/197.4 | 1/269.2 | 1/740.2 | - |
| 963 | +834 | 2,570 | 110.8% | 14 | 7 | 0 | 1/122.4 | 1/183.6 | 1/367.1 | - |
| 964 | +796 | 4,107 | 106.5% | 20 | 11 | 0 | 1/132.5 | 1/205.3 | 1/373.4 | - |
| 平均 | +241 | 3,112 | 102.6% | 14 | 7 | 0 | 1/146 | 1/218 | 1/445 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +216平均G 1,296プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -324 | 300 | 64.0% | 2 | 0 | 0 | 1/150.0 | 1/150.0 | - | - |
| 762 | +1,059 | 1,401 | 125.2% | 16 | 4 | 0 | 1/70.0 | 1/87.6 | 1/350.2 | - |
| 763 | -893 | 2,732 | 89.1% | 29 | 8 | 0 | 1/73.8 | 1/94.2 | 1/341.5 | - |
| 764 | -255 | 551 | 84.6% | 4 | 1 | 0 | 1/110.2 | 1/137.8 | 1/551.0 | - |
| 765 | -76 | 870 | 97.1% | 10 | 5 | 0 | 1/58.0 | 1/87.0 | 1/174.0 | - |
| 766 | +938 | 1,150 | 127.2% | 15 | 4 | 0 | 1/60.5 | 1/76.7 | 1/287.5 | - |
| 767 | -976 | 1,503 | 78.4% | 12 | 4 | 0 | 1/93.9 | 1/125.2 | 1/375.8 | - |
| 768 | -674 | 690 | 67.4% | 3 | 1 | 0 | 1/172.5 | 1/230.0 | 1/690.0 | - |
| 769 | +952 | 2,423 | 113.1% | 31 | 9 | 0 | 1/60.6 | 1/78.2 | 1/269.2 | - |
| 770 | +2,410 | 1,338 | 160.0% | 24 | 11 | 0 | 1/38.2 | 1/55.8 | 1/121.6 | - |
| 平均 | +216 | 1,296 | 105.6% | 15 | 5 | 0 | 1/67 | 1/89 | 1/276 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +205平均G 288プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | +1,957 | 355 | 283.8% | 17 | 16 | 0 | 1/10.8 | 1/20.9 | 1/22.2 | - |
| 838 | -1,077 | 757 | 52.6% | 1 | 4 | 0 | 1/151.4 | 1/757.0 | 1/189.2 | - |
| 839 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 840 | -60 | 38 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +205 | 288 | 123.8% | 4 | 5 | 0 | 1/30 | 1/64 | 1/58 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +190平均G 1,272プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | +190 | 1,272 | 105.0% | 11 | 6 | 0 | 1/74.8 | 1/115.6 | 1/212.0 | - |
| 平均 | +190 | 1,272 | 105.0% | 11 | 6 | 0 | 1/75 | 1/116 | 1/212 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +63平均G 204プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 714 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 715 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 716 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 717 | -253 | 201 | 58.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 718 | -431 | 926 | 84.5% | 6 | 1 | 0 | 1/132.3 | 1/154.3 | 1/926.0 | - |
| 719 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 720 | +1,190 | 509 | 177.9% | 18 | 1 | 0 | 1/26.8 | 1/28.3 | 1/509.0 | - |
| 平均 | +63 | 204 | 110.3% | 3 | 0 | 0 | 1/63 | 1/68 | 1/818 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +37平均G 590プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -239 | 235 | 66.1% | 0 | 1 | 0 | 1/235.0 | - | 1/235.0 | - |
| 737 | +130 | 396 | 110.9% | 3 | 1 | 0 | 1/99.0 | 1/132.0 | 1/396.0 | - |
| 738 | -99 | 797 | 95.9% | 5 | 3 | 0 | 1/99.6 | 1/159.4 | 1/265.7 | - |
| 739 | -93 | 650 | 95.2% | 4 | 2 | 0 | 1/108.3 | 1/162.5 | 1/325.0 | - |
| 740 | +488 | 872 | 118.7% | 7 | 5 | 0 | 1/72.7 | 1/124.6 | 1/174.4 | - |
| 平均 | +37 | 590 | 102.1% | 4 | 2 | 0 | 1/95 | 1/155 | 1/246 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +20平均G 1,552プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1101 | +22 | 1,434 | 100.5% | 5 | 3 | 0 | 1/179.2 | 1/286.8 | 1/478.0 | - |
| 1102 | -587 | 781 | 74.9% | 1 | 0 | 0 | 1/781.0 | 1/781.0 | - | - |
| 1103 | +694 | 2,106 | 111.0% | 10 | 5 | 0 | 1/140.4 | 1/210.6 | 1/421.2 | - |
| 1104 | -50 | 1,888 | 99.1% | 5 | 7 | 0 | 1/157.3 | 1/377.6 | 1/269.7 | - |
| 平均 | +20 | 1,552 | 100.4% | 5 | 4 | 0 | 1/172 | 1/296 | 1/414 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +13平均G 1,285プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1007 | +13 | 1,285 | 100.3% | 11 | 8 | 0 | 1/67.6 | 1/116.8 | 1/160.6 | - |
| 平均 | +13 | 1,285 | 100.3% | 11 | 8 | 0 | 1/68 | 1/117 | 1/161 | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 831 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 832 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
わたしの幸せな結婚
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -14平均G 396プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | -28 | 322 | 97.1% | 3 | 1 | 0 | 1/80.5 | 1/107.3 | 1/322.0 | - |
| 834 | +3 | 875 | 100.1% | 4 | 2 | 0 | 1/145.8 | 1/218.8 | 1/437.5 | - |
| 835 | -30 | 387 | 97.4% | 1 | 1 | 0 | 1/193.5 | 1/387.0 | 1/387.0 | - |
| 836 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -14 | 396 | 98.8% | 2 | 1 | 0 | 1/132 | 1/198 | 1/396 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -50平均G 933プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1109 | -50 | 933 | 98.2% | 2 | 3 | 0 | 1/186.6 | 1/466.5 | 1/311.0 | - |
| 平均 | -50 | 933 | 98.2% | 2 | 3 | 0 | 1/187 | 1/466 | 1/311 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -55平均G 2,820プラス率 17/34出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | +180 | 2,600 | 102.3% | 11 | 5 | 0 | 1/162.5 | 1/236.4 | 1/520.0 | - |
| 842 | +313 | 2,672 | 103.9% | 11 | 7 | 0 | 1/148.4 | 1/242.9 | 1/381.7 | - |
| 843 | +1,111 | 4,323 | 108.6% | 21 | 14 | 0 | 1/123.5 | 1/205.9 | 1/308.8 | - |
| 844 | -199 | 1,035 | 93.6% | 4 | 2 | 0 | 1/172.5 | 1/258.8 | 1/517.5 | - |
| 845 | -365 | 1,271 | 90.4% | 4 | 3 | 0 | 1/181.6 | 1/317.8 | 1/423.7 | - |
| 846 | -494 | 1,944 | 91.5% | 5 | 6 | 0 | 1/176.7 | 1/388.8 | 1/324.0 | - |
| 847 | -1,009 | 5,539 | 93.9% | 18 | 13 | 0 | 1/178.7 | 1/307.7 | 1/426.1 | - |
| 848 | +120 | 1,017 | 103.9% | 5 | 1 | 0 | 1/169.5 | 1/203.4 | 1/1017.0 | - |
| 849 | -532 | 2,626 | 93.2% | 9 | 4 | 0 | 1/202.0 | 1/291.8 | 1/656.5 | - |
| 850 | -581 | 3,922 | 95.1% | 12 | 9 | 0 | 1/186.8 | 1/326.8 | 1/435.8 | - |
| 851 | +443 | 2,619 | 105.6% | 14 | 4 | 0 | 1/145.5 | 1/187.1 | 1/654.8 | - |
| 852 | -391 | 707 | 81.6% | 2 | 1 | 0 | 1/235.7 | 1/353.5 | 1/707.0 | - |
| 853 | +674 | 3,052 | 107.4% | 15 | 6 | 0 | 1/145.3 | 1/203.5 | 1/508.7 | - |
| 854 | -425 | 4,109 | 96.6% | 14 | 10 | 0 | 1/171.2 | 1/293.5 | 1/410.9 | - |
| 855 | -224 | 348 | 78.5% | 1 | 0 | 0 | 1/348.0 | 1/348.0 | - | - |
| 856 | +1,117 | 5,671 | 106.6% | 25 | 18 | 0 | 1/131.9 | 1/226.8 | 1/315.1 | - |
| 857 | -1,587 | 2,716 | 80.5% | 4 | 9 | 0 | 1/208.9 | 1/679.0 | 1/301.8 | - |
| 858 | +411 | 2,444 | 105.6% | 12 | 3 | 0 | 1/162.9 | 1/203.7 | 1/814.7 | - |
| 859 | -472 | 731 | 78.5% | 2 | 1 | 0 | 1/243.7 | 1/365.5 | 1/731.0 | - |
| 860 | +220 | 6,629 | 101.1% | 23 | 25 | 0 | 1/138.1 | 1/288.2 | 1/265.2 | - |
| 867 | -813 | 950 | 71.5% | 1 | 0 | 0 | 1/950.0 | 1/950.0 | - | - |
| 868 | +470 | 2,926 | 105.4% | 15 | 5 | 0 | 1/146.3 | 1/195.1 | 1/585.2 | - |
| 869 | -675 | 1,182 | 81.0% | 2 | 1 | 0 | 1/394.0 | 1/591.0 | 1/1182.0 | - |
| 870 | +880 | 3,419 | 108.6% | 15 | 10 | 0 | 1/136.8 | 1/227.9 | 1/341.9 | - |
| 871 | -187 | 417 | 85.1% | 1 | 0 | 0 | 1/417.0 | 1/417.0 | - | - |
| 872 | +1,022 | 7,750 | 104.4% | 31 | 29 | 0 | 1/129.2 | 1/250.0 | 1/267.2 | - |
| 873 | +53 | 345 | 105.1% | 2 | 0 | 0 | 1/172.5 | 1/172.5 | - | - |
| 874 | -530 | 1,946 | 90.9% | 6 | 2 | 0 | 1/243.2 | 1/324.3 | 1/973.0 | - |
| 875 | +54 | 2,062 | 100.9% | 8 | 5 | 0 | 1/158.6 | 1/257.8 | 1/412.4 | - |
| 876 | -296 | 2,156 | 95.4% | 6 | 8 | 0 | 1/154.0 | 1/359.3 | 1/269.5 | - |
| 877 | +14 | 5,945 | 100.1% | 20 | 19 | 0 | 1/152.4 | 1/297.2 | 1/312.9 | - |
| 878 | +190 | 7,223 | 100.9% | 28 | 19 | 0 | 1/153.7 | 1/258.0 | 1/380.2 | - |
| 879 | +140 | 1,318 | 103.5% | 6 | 2 | 0 | 1/164.8 | 1/219.7 | 1/659.0 | - |
| 880 | -505 | 2,259 | 92.5% | 8 | 5 | 0 | 1/173.8 | 1/282.4 | 1/451.8 | - |
| 平均 | -55 | 2,820 | 99.3% | 11 | 7 | 0 | 1/158 | 1/266 | 1/390 | - |
東京喰種
平均 -71平均G 876プラス率 5/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -848 | 1,426 | 80.2% | 9 | 7 | 0 | 1/89.1 | 1/158.4 | 1/203.7 | - |
| 612 | +811 | 365 | 174.1% | 6 | 2 | 0 | 1/45.6 | 1/60.8 | 1/182.5 | - |
| 613 | -384 | 2,051 | 93.8% | 10 | 6 | 0 | 1/128.2 | 1/205.1 | 1/341.8 | - |
| 614 | +41 | 271 | 105.0% | 4 | 1 | 0 | 1/54.2 | 1/67.8 | 1/271.0 | - |
| 615 | -1,237 | 1,263 | 67.4% | 5 | 5 | 0 | 1/126.3 | 1/252.6 | 1/252.6 | - |
| 616 | -198 | 249 | 73.5% | 1 | 1 | 0 | 1/124.5 | 1/249.0 | 1/249.0 | - |
| 617 | -656 | 515 | 57.5% | 1 | 2 | 0 | 1/171.7 | 1/515.0 | 1/257.5 | - |
| 618 | -1,347 | 1,113 | 59.7% | 2 | 4 | 0 | 1/185.5 | 1/556.5 | 1/278.2 | - |
| 619 | -41 | 393 | 96.5% | 4 | 2 | 0 | 1/65.5 | 1/98.2 | 1/196.5 | - |
| 620 | -953 | 706 | 55.0% | 1 | 3 | 0 | 1/176.5 | 1/706.0 | 1/235.3 | - |
| 621 | -776 | 912 | 71.6% | 4 | 5 | 0 | 1/101.3 | 1/228.0 | 1/182.4 | - |
| 622 | +362 | 1,406 | 108.6% | 14 | 5 | 0 | 1/74.0 | 1/100.4 | 1/281.2 | - |
| 623 | -271 | 426 | 78.8% | 2 | 2 | 0 | 1/106.5 | 1/213.0 | 1/213.0 | - |
| 624 | -166 | 446 | 87.6% | 3 | 2 | 0 | 1/89.2 | 1/148.7 | 1/223.0 | - |
| 625 | +7,280 | 410 | 691.9% | 29 | 2 | 0 | 1/13.2 | 1/14.1 | 1/205.0 | - |
| 626 | +851 | 411 | 169.0% | 8 | 3 | 0 | 1/37.4 | 1/51.4 | 1/137.0 | - |
| 627 | -987 | 1,586 | 79.3% | 9 | 6 | 0 | 1/105.7 | 1/176.2 | 1/264.3 | - |
| 628 | -500 | 443 | 62.4% | 2 | 2 | 0 | 1/110.8 | 1/221.5 | 1/221.5 | - |
| 629 | -777 | 667 | 61.2% | 2 | 3 | 0 | 1/133.4 | 1/333.5 | 1/222.3 | - |
| 630 | -1,627 | 2,455 | 77.9% | 13 | 9 | 0 | 1/111.6 | 1/188.8 | 1/272.8 | - |
| 平均 | -71 | 876 | 97.3% | 6 | 4 | 0 | 1/87 | 1/136 | 1/243 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -75平均G 823プラス率 5/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | -595 | 883 | 77.5% | 6 | 6 | 0 | 1/73.6 | 1/147.2 | 1/147.2 | - |
| 742 | -154 | 288 | 82.2% | 3 | 1 | 0 | 1/72.0 | 1/96.0 | 1/288.0 | - |
| 743 | -107 | 758 | 95.3% | 7 | 3 | 0 | 1/75.8 | 1/108.3 | 1/252.7 | - |
| 744 | -294 | 2,077 | 95.3% | 21 | 12 | 0 | 1/62.9 | 1/98.9 | 1/173.1 | - |
| 745 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 746 | -154 | 605 | 91.5% | 4 | 3 | 0 | 1/86.4 | 1/151.2 | 1/201.7 | - |
| 747 | -348 | 501 | 76.8% | 4 | 2 | 0 | 1/83.5 | 1/125.2 | 1/250.5 | - |
| 748 | -148 | 844 | 94.2% | 9 | 5 | 0 | 1/60.3 | 1/93.8 | 1/168.8 | - |
| 749 | +297 | 186 | 153.2% | 4 | 1 | 0 | 1/37.2 | 1/46.5 | 1/186.0 | - |
| 750 | +1,477 | 1,997 | 124.7% | 35 | 12 | 0 | 1/42.5 | 1/57.1 | 1/166.4 | - |
| 771 | -1 | 1,343 | 100.0% | 19 | 5 | 0 | 1/56.0 | 1/70.7 | 1/268.6 | - |
| 772 | +229 | 1,626 | 104.7% | 22 | 8 | 0 | 1/54.2 | 1/73.9 | 1/203.2 | - |
| 773 | -844 | 1,041 | 73.0% | 6 | 3 | 0 | 1/115.7 | 1/173.5 | 1/347.0 | - |
| 774 | +1,465 | 493 | 199.1% | 16 | 5 | 0 | 1/23.5 | 1/30.8 | 1/98.6 | - |
| 775 | -350 | 559 | 79.1% | 5 | 2 | 0 | 1/79.9 | 1/111.8 | 1/279.5 | - |
| 776 | -1,144 | 1,081 | 64.7% | 5 | 3 | 0 | 1/135.1 | 1/216.2 | 1/360.3 | - |
| 777 | +369 | 365 | 133.7% | 5 | 1 | 0 | 1/60.8 | 1/73.0 | 1/365.0 | - |
| 778 | -142 | 734 | 93.6% | 8 | 2 | 0 | 1/73.4 | 1/91.8 | 1/367.0 | - |
| 779 | -663 | 606 | 63.5% | 2 | 3 | 0 | 1/121.2 | 1/303.0 | 1/202.0 | - |
| 780 | -398 | 476 | 72.1% | 3 | 1 | 0 | 1/119.0 | 1/158.7 | 1/476.0 | - |
| 平均 | -75 | 823 | 97.0% | 9 | 4 | 0 | 1/63 | 1/89 | 1/211 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -97平均G 431プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -601 | 1,025 | 80.5% | 4 | 0 | 0 | 1/256.2 | 1/256.2 | - | - |
| 702 | +376 | 783 | 116.0% | 6 | 0 | 0 | 1/130.5 | 1/130.5 | - | - |
| 703 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 704 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 705 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 706 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 707 | -452 | 1,206 | 87.5% | 5 | 2 | 0 | 1/172.3 | 1/241.2 | 1/603.0 | - |
| 平均 | -97 | 431 | 92.5% | 2 | 0 | 0 | 1/177 | 1/201 | 1/1,507 | - |
新鬼武者3
平均 -117平均G 1,082プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | +723 | 621 | 138.8% | 17 | 4 | 0 | 1/29.6 | 1/36.5 | 1/155.2 | - |
| 811 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 812 | -1,075 | 2,626 | 86.4% | 26 | 6 | 0 | 1/82.1 | 1/101.0 | 1/437.7 | - |
| 平均 | -117 | 1,082 | 96.4% | 14 | 3 | 0 | 1/61 | 1/76 | 1/325 | - |
からくりサーカス2
平均 -123平均G 380プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -688 | 405 | 43.4% | 0 | 1 | 0 | 1/405.0 | - | 1/405.0 | - |
| 722 | +146 | 289 | 116.8% | 4 | 1 | 0 | 1/57.8 | 1/72.2 | 1/289.0 | - |
| 723 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 724 | +923 | 156 | 297.2% | 9 | 1 | 0 | 1/15.6 | 1/17.3 | 1/156.0 | - |
| 725 | -167 | 92 | 39.5% | 0 | 1 | 0 | 1/92.0 | - | 1/92.0 | - |
| 726 | -2,248 | 1,506 | 50.2% | 1 | 3 | 0 | 1/376.5 | 1/1506.0 | 1/502.0 | - |
| 727 | -449 | 459 | 67.4% | 2 | 1 | 0 | 1/153.0 | 1/229.5 | 1/459.0 | - |
| 728 | +1,877 | 498 | 225.6% | 12 | 2 | 0 | 1/35.6 | 1/41.5 | 1/249.0 | - |
| 729 | -628 | 391 | 46.5% | 0 | 1 | 0 | 1/391.0 | - | 1/391.0 | - |
| 730 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -123 | 380 | 89.2% | 3 | 1 | 0 | 1/97 | 1/136 | 1/345 | - |
からくりサーカス
平均 -128平均G 86プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -320 | 209 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 732 | -84 | 40 | 30.0% | 0 | 1 | 0 | 1/40.0 | - | 1/40.0 | - |
| 733 | -58 | 50 | 61.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 734 | -100 | 64 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 735 | -78 | 68 | 61.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -128 | 86 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -136平均G 246プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | -182 | 110 | 44.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 814 | -434 | 319 | 54.6% | 1 | 0 | 0 | 1/319.0 | 1/319.0 | - | - |
| 815 | +207 | 308 | 122.4% | 6 | 6 | 0 | 1/25.7 | 1/51.3 | 1/51.3 | - |
| 平均 | -136 | 246 | 81.5% | 2 | 2 | 0 | 1/57 | 1/105 | 1/123 | - |
モンキーターンV
平均 -159平均G 1,112プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -210 | 580 | 87.9% | 6 | 3 | 0 | 1/64.4 | 1/96.7 | 1/193.3 | - |
| 752 | -455 | 382 | 60.3% | 1 | 1 | 0 | 1/191.0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - |
| 753 | -612 | 1,753 | 88.4% | 17 | 6 | 0 | 1/76.2 | 1/103.1 | 1/292.2 | - |
| 754 | -130 | 204 | 78.8% | 2 | 1 | 0 | 1/68.0 | 1/102.0 | 1/204.0 | - |
| 755 | +3,253 | 2,746 | 139.5% | 39 | 9 | 0 | 1/57.2 | 1/70.4 | 1/305.1 | - |
| 756 | -38 | 388 | 96.7% | 5 | 2 | 0 | 1/55.4 | 1/77.6 | 1/194.0 | - |
| 757 | -250 | 647 | 87.1% | 7 | 2 | 0 | 1/71.9 | 1/92.4 | 1/323.5 | - |
| 758 | -940 | 1,432 | 78.1% | 11 | 3 | 0 | 1/102.3 | 1/130.2 | 1/477.3 | - |
| 759 | -1,629 | 1,560 | 65.2% | 6 | 4 | 0 | 1/156.0 | 1/260.0 | 1/390.0 | - |
| 760 | -579 | 1,430 | 86.5% | 11 | 5 | 0 | 1/89.4 | 1/130.0 | 1/286.0 | - |
| 平均 | -159 | 1,112 | 95.2% | 10 | 4 | 0 | 1/79 | 1/106 | 1/309 | - |
化物語
平均 -221平均G 881プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -234 | 698 | 88.8% | 9 | 2 | 0 | 1/63.5 | 1/77.6 | 1/349.0 | - |
| 802 | +390 | 1,236 | 110.5% | 13 | 4 | 0 | 1/72.7 | 1/95.1 | 1/309.0 | - |
| 803 | -818 | 710 | 61.6% | 2 | 2 | 0 | 1/177.5 | 1/355.0 | 1/355.0 | - |
| 平均 | -221 | 881 | 91.7% | 8 | 3 | 0 | 1/83 | 1/110 | 1/330 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -222平均G 2,452プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1105 | -873 | 2,004 | 85.5% | 5 | 4 | 0 | 1/222.7 | 1/400.8 | 1/501.0 | - |
| 1106 | +428 | 2,900 | 104.9% | 10 | 8 | 0 | 1/161.1 | 1/290.0 | 1/362.5 | - |
| 平均 | -222 | 2,452 | 97.0% | 8 | 6 | 0 | 1/182 | 1/327 | 1/409 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -238平均G 2,930プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 958 | +692 | 4,128 | 105.6% | 18 | 12 | 0 | 1/137.6 | 1/229.3 | 1/344.0 | - |
| 959 | -375 | 2,295 | 94.6% | 7 | 3 | 0 | 1/229.5 | 1/327.9 | 1/765.0 | - |
| 960 | -1,030 | 2,367 | 85.5% | 3 | 11 | 0 | 1/169.1 | 1/789.0 | 1/215.2 | - |
| 平均 | -238 | 2,930 | 97.3% | 9 | 9 | 0 | 1/163 | 1/314 | 1/338 | - |
マイジャグラーV
平均 -240平均G 4,042プラス率 5/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 968 | -717 | 4,641 | 94.9% | 14 | 13 | 0 | 1/171.9 | 1/331.5 | 1/357.0 | - |
| 969 | -1,159 | 2,945 | 86.9% | 8 | 7 | 0 | 1/196.3 | 1/368.1 | 1/420.7 | - |
| 970 | -385 | 4,022 | 96.8% | 12 | 11 | 0 | 1/174.9 | 1/335.2 | 1/365.6 | - |
| 971 | +15 | 2,983 | 100.2% | 12 | 8 | 0 | 1/149.2 | 1/248.6 | 1/372.9 | - |
| 972 | +1,053 | 5,928 | 105.9% | 28 | 16 | 0 | 1/134.7 | 1/211.7 | 1/370.5 | - |
| 973 | -1,304 | 4,855 | 91.0% | 14 | 15 | 0 | 1/167.4 | 1/346.8 | 1/323.7 | - |
| 974 | -420 | 1,939 | 92.8% | 5 | 6 | 0 | 1/176.3 | 1/387.8 | 1/323.2 | - |
| 975 | -1,221 | 5,187 | 92.2% | 16 | 12 | 0 | 1/185.2 | 1/324.2 | 1/432.2 | - |
| 976 | -62 | 2,502 | 99.2% | 8 | 9 | 0 | 1/147.2 | 1/312.8 | 1/278.0 | - |
| 977 | +747 | 4,811 | 105.2% | 21 | 10 | 0 | 1/155.2 | 1/229.1 | 1/481.1 | - |
| 978 | -1,324 | 1,802 | 75.5% | 2 | 3 | 0 | 1/360.4 | 1/901.0 | 1/600.7 | - |
| 979 | +699 | 5,310 | 104.4% | 21 | 16 | 0 | 1/143.5 | 1/252.9 | 1/331.9 | - |
| 980 | +964 | 5,625 | 105.7% | 27 | 15 | 0 | 1/133.9 | 1/208.3 | 1/375.0 | - |
| 平均 | -240 | 4,042 | 98.0% | 14 | 11 | 0 | 1/160 | 1/280 | 1/373 | - |
攻殻機動隊
平均 -298平均G 1,153プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -50 | 794 | 97.9% | 5 | 1 | 0 | 1/132.3 | 1/158.8 | 1/794.0 | - |
| 817 | -784 | 1,695 | 84.6% | 8 | 5 | 0 | 1/130.4 | 1/211.9 | 1/339.0 | - |
| 818 | +234 | 179 | 143.6% | 2 | 0 | 0 | 1/89.5 | 1/89.5 | - | - |
| 819 | -1,070 | 1,062 | 66.4% | 3 | 4 | 0 | 1/151.7 | 1/354.0 | 1/265.5 | - |
| 820 | +178 | 2,034 | 102.9% | 12 | 10 | 0 | 1/92.5 | 1/169.5 | 1/203.4 | - |
| 平均 | -298 | 1,153 | 91.4% | 6 | 4 | 0 | 1/115 | 1/192 | 1/288 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -320平均G 2,593プラス率 2/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 941 | -135 | 2,100 | 97.9% | 7 | 8 | 0 | 1/140.0 | 1/300.0 | 1/262.5 | - |
| 942 | -373 | 2,698 | 95.4% | 9 | 8 | 0 | 1/158.7 | 1/299.8 | 1/337.2 | - |
| 943 | +971 | 3,774 | 108.6% | 18 | 17 | 0 | 1/107.8 | 1/209.7 | 1/222.0 | - |
| 944 | +576 | 4,105 | 104.7% | 17 | 17 | 0 | 1/120.7 | 1/241.5 | 1/241.5 | - |
| 945 | -827 | 2,029 | 86.4% | 6 | 6 | 0 | 1/169.1 | 1/338.2 | 1/338.2 | - |
| 946 | -211 | 2,045 | 96.6% | 8 | 5 | 0 | 1/157.3 | 1/255.6 | 1/409.0 | - |
| 947 | -716 | 3,119 | 92.3% | 9 | 9 | 0 | 1/173.3 | 1/346.6 | 1/346.6 | - |
| 948 | -435 | 439 | 67.0% | 0 | 2 | 0 | 1/219.5 | - | 1/219.5 | - |
| 949 | -429 | 4,157 | 96.6% | 15 | 12 | 0 | 1/154.0 | 1/277.1 | 1/346.4 | - |
| 950 | -426 | 977 | 85.5% | 2 | 3 | 0 | 1/195.4 | 1/488.5 | 1/325.7 | - |
| 951 | -612 | 2,429 | 91.6% | 6 | 8 | 0 | 1/173.5 | 1/404.8 | 1/303.6 | - |
| 952 | -92 | 4,096 | 99.3% | 16 | 15 | 0 | 1/132.1 | 1/256.0 | 1/273.1 | - |
| 953 | -185 | 2,529 | 97.6% | 10 | 5 | 0 | 1/168.6 | 1/252.9 | 1/505.8 | - |
| 954 | -845 | 2,484 | 88.7% | 6 | 6 | 0 | 1/207.0 | 1/414.0 | 1/414.0 | - |
| 955 | -1,060 | 1,921 | 81.6% | 4 | 6 | 0 | 1/192.1 | 1/480.2 | 1/320.2 | - |
| 平均 | -320 | 2,593 | 95.9% | 9 | 8 | 0 | 1/150 | 1/292 | 1/306 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -328平均G 1,051プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1002 | -328 | 1,051 | 89.6% | 5 | 2 | 0 | 1/150.1 | 1/210.2 | 1/525.5 | - |
| 平均 | -328 | 1,051 | 89.6% | 5 | 2 | 0 | 1/150 | 1/210 | 1/526 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -356平均G 912プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -470 | 1,805 | 91.3% | 17 | 5 | 0 | 1/82.0 | 1/106.2 | 1/361.0 | - |
| 808 | -597 | 930 | 78.6% | 8 | 2 | 0 | 1/93.0 | 1/116.2 | 1/465.0 | - |
| 809 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -356 | 912 | 87.0% | 8 | 2 | 0 | 1/85 | 1/109 | 1/391 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -378平均G 1,086プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -1,837 | 2,575 | 76.2% | 0 | 6 | 0 | 1/429.2 | - | 1/429.2 | - |
| 605 | -1,314 | 1,494 | 70.7% | 0 | 3 | 0 | 1/498.0 | - | 1/498.0 | - |
| 606 | -976 | 1,311 | 75.2% | 0 | 3 | 0 | 1/437.0 | - | 1/437.0 | - |
| 607 | -424 | 545 | 74.1% | 0 | 1 | 0 | 1/545.0 | - | 1/545.0 | - |
| 608 | +101 | 1,381 | 102.4% | 0 | 6 | 0 | 1/230.2 | - | 1/230.2 | - |
| 609 | +37 | 200 | 106.2% | 0 | 1 | 0 | 1/200.0 | - | 1/200.0 | - |
| 610 | -1,686 | 1,937 | 71.0% | 0 | 4 | 0 | 1/484.2 | - | 1/484.2 | - |
| 631 | +3,308 | 947 | 216.4% | 0 | 14 | 0 | 1/67.6 | - | 1/67.6 | - |
| 632 | -259 | 362 | 76.2% | 0 | 1 | 0 | 1/362.0 | - | 1/362.0 | - |
| 633 | -1,140 | 976 | 61.1% | 0 | 1 | 0 | 1/976.0 | - | 1/976.0 | - |
| 634 | -534 | 1,578 | 88.7% | 0 | 6 | 0 | 1/263.0 | - | 1/263.0 | - |
| 635 | -633 | 867 | 75.7% | 0 | 2 | 0 | 1/433.5 | - | 1/433.5 | - |
| 636 | +369 | 458 | 126.9% | 0 | 3 | 0 | 1/152.7 | - | 1/152.7 | - |
| 637 | -311 | 571 | 81.8% | 0 | 2 | 0 | 1/285.5 | - | 1/285.5 | - |
| 平均 | -378 | 1,086 | 88.4% | 0 | 4 | 0 | 1/287 | - | 1/287 | - |
ケロット5
平均 -411平均G 2,134プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1110 | -411 | 2,134 | 93.6% | 8 | 4 | 0 | 1/177.8 | 1/266.8 | 1/533.5 | - |
| 平均 | -411 | 2,134 | 93.6% | 8 | 4 | 0 | 1/178 | 1/267 | 1/534 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -457平均G 1,324プラス率 5/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +371 | 1,634 | 107.6% | 24 | 2 | 0 | 1/62.8 | 1/68.1 | 1/817.0 | - |
| 642 | -314 | 510 | 79.5% | 2 | 1 | 0 | 1/170.0 | 1/255.0 | 1/510.0 | - |
| 643 | -2,256 | 2,448 | 69.3% | 9 | 4 | 0 | 1/188.3 | 1/272.0 | 1/612.0 | - |
| 644 | -392 | 609 | 78.5% | 3 | 2 | 0 | 1/121.8 | 1/203.0 | 1/304.5 | - |
| 645 | -1,081 | 1,743 | 79.3% | 9 | 4 | 0 | 1/134.1 | 1/193.7 | 1/435.8 | - |
| 646 | -14 | 213 | 97.8% | 2 | 1 | 0 | 1/71.0 | 1/106.5 | 1/213.0 | - |
| 647 | -228 | 1,653 | 95.4% | 14 | 5 | 0 | 1/87.0 | 1/118.1 | 1/330.6 | - |
| 648 | -2,416 | 2,183 | 63.1% | 5 | 2 | 0 | 1/311.9 | 1/436.6 | 1/1091.5 | - |
| 649 | -113 | 505 | 92.5% | 4 | 1 | 0 | 1/101.0 | 1/126.2 | 1/505.0 | - |
| 650 | +168 | 1,535 | 103.6% | 20 | 2 | 0 | 1/69.8 | 1/76.8 | 1/767.5 | - |
| 671 | -38 | 1,718 | 99.3% | 19 | 5 | 0 | 1/71.6 | 1/90.4 | 1/343.6 | - |
| 672 | -724 | 1,071 | 77.5% | 5 | 2 | 0 | 1/153.0 | 1/214.2 | 1/535.5 | - |
| 673 | -315 | 450 | 76.7% | 2 | 1 | 0 | 1/150.0 | 1/225.0 | 1/450.0 | - |
| 674 | +722 | 3,613 | 106.7% | 43 | 10 | 0 | 1/68.2 | 1/84.0 | 1/361.3 | - |
| 675 | -840 | 874 | 68.0% | 3 | 1 | 0 | 1/218.5 | 1/291.3 | 1/874.0 | - |
| 676 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 677 | +596 | 1,034 | 119.2% | 19 | 1 | 0 | 1/51.7 | 1/54.4 | 1/1034.0 | - |
| 678 | +455 | 280 | 154.2% | 6 | 1 | 0 | 1/40.0 | 1/46.7 | 1/280.0 | - |
| 679 | -824 | 863 | 68.2% | 2 | 1 | 0 | 1/287.7 | 1/431.5 | 1/863.0 | - |
| 680 | -1,896 | 3,548 | 82.2% | 22 | 9 | 0 | 1/114.5 | 1/161.3 | 1/394.2 | - |
| 平均 | -457 | 1,324 | 88.5% | 11 | 3 | 0 | 1/99 | 1/124 | 1/482 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -473平均G 2,810プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | -1,130 | 5,597 | 93.3% | 19 | 9 | 0 | 1/199.9 | 1/294.6 | 1/621.9 | - |
| 862 | -584 | 2,049 | 90.5% | 5 | 6 | 0 | 1/186.3 | 1/409.8 | 1/341.5 | - |
| 863 | -355 | 1,418 | 91.7% | 4 | 3 | 0 | 1/202.6 | 1/354.5 | 1/472.7 | - |
| 864 | +391 | 3,814 | 103.4% | 16 | 10 | 0 | 1/146.7 | 1/238.4 | 1/381.4 | - |
| 865 | -261 | 2,039 | 95.7% | 8 | 4 | 0 | 1/169.9 | 1/254.9 | 1/509.8 | - |
| 866 | -897 | 1,941 | 84.6% | 5 | 3 | 0 | 1/242.6 | 1/388.2 | 1/647.0 | - |
| 平均 | -473 | 2,810 | 94.4% | 10 | 6 | 0 | 1/183 | 1/296 | 1/482 | - |
鉄拳6
平均 -651平均G 966プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -1,577 | 1,583 | 66.8% | 8 | 4 | 0 | 1/131.9 | 1/197.9 | 1/395.8 | - |
| 660 | -994 | 725 | 54.3% | 2 | 1 | 0 | 1/241.7 | 1/362.5 | 1/725.0 | - |
| 661 | -463 | 585 | 73.6% | 2 | 1 | 0 | 1/195.0 | 1/292.5 | 1/585.0 | - |
| 662 | +430 | 972 | 114.7% | 7 | 4 | 0 | 1/88.4 | 1/138.9 | 1/243.0 | - |
| 平均 | -651 | 966 | 77.5% | 5 | 2 | 0 | 1/133 | 1/203 | 1/386 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -711平均G 1,192プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1111 | -711 | 1,192 | 80.1% | 3 | 1 | 0 | 1/298.0 | 1/397.3 | 1/1192.0 | - |
| 平均 | -711 | 1,192 | 80.1% | 3 | 1 | 0 | 1/298 | 1/397 | 1/1,192 | - |
ストリートファイター6
平均 -982平均G 2,698プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | +1,810 | 2,863 | 121.1% | 22 | 8 | 0 | 1/95.4 | 1/130.1 | 1/357.9 | - |
| 828 | -2,454 | 2,215 | 63.1% | 7 | 7 | 0 | 1/158.2 | 1/316.4 | 1/316.4 | - |
| 829 | -2,301 | 3,017 | 74.6% | 13 | 7 | 0 | 1/150.8 | 1/232.1 | 1/431.0 | - |
| 平均 | -982 | 2,698 | 87.9% | 14 | 7 | 0 | 1/126 | 1/193 | 1/368 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,022平均G 3,947プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -715 | 4,004 | 94.0% | 9 | 19 | 0 | 1/143.0 | 1/444.9 | 1/210.7 | - |
| 822 | -1,469 | 3,339 | 85.3% | 8 | 16 | 0 | 1/139.1 | 1/417.4 | 1/208.7 | - |
| 823 | -883 | 4,497 | 93.5% | 13 | 23 | 0 | 1/124.9 | 1/345.9 | 1/195.5 | - |
| 平均 | -1,022 | 3,947 | 91.4% | 10 | 19 | 0 | 1/135 | 1/395 | 1/204 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,079平均G 4,914プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1003 | -1,079 | 4,914 | 92.7% | 18 | 6 | 0 | 1/204.8 | 1/273.0 | 1/819.0 | - |
| 平均 | -1,079 | 4,914 | 92.7% | 18 | 6 | 0 | 1/205 | 1/273 | 1/819 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,201平均G 1,762プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 824 | -1,805 | 1,575 | 61.8% | 4 | 2 | 0 | 1/262.5 | 1/393.8 | 1/787.5 | - |
| 825 | -1,035 | 1,985 | 82.6% | 8 | 5 | 0 | 1/152.7 | 1/248.1 | 1/397.0 | - |
| 826 | -764 | 1,726 | 85.2% | 6 | 3 | 0 | 1/191.8 | 1/287.7 | 1/575.3 | - |
| 平均 | -1,201 | 1,762 | 77.3% | 6 | 3 | 0 | 1/189 | 1/294 | 1/529 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,469平均G 1,647プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1005 | -1,469 | 1,647 | 70.3% | 8 | 5 | 0 | 1/126.7 | 1/205.9 | 1/329.4 | - |
| 平均 | -1,469 | 1,647 | 70.3% | 8 | 5 | 0 | 1/127 | 1/206 | 1/329 | - |
ネオプラネット
平均 -2,495平均G 2,489プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1006 | -2,495 | 2,489 | 66.6% | 3 | 4 | 0 | 1/355.6 | 1/829.7 | 1/622.2 | - |
| 平均 | -2,495 | 2,489 | 66.6% | 3 | 4 | 0 | 1/356 | 1/830 | 1/622 | - |
ワールドダイスター
平均 -2,519平均G 3,999プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 639 | -3,805 | 5,617 | 77.4% | 15 | 32 | 0 | 1/119.5 | 1/374.5 | 1/175.5 | - |
| 640 | -3,753 | 6,380 | 80.4% | 15 | 30 | 0 | 1/141.8 | 1/425.3 | 1/212.7 | - |
| 平均 | -2,519 | 3,999 | 79.0% | 10 | 21 | 0 | 1/130 | 1/400 | 1/194 | - |
ワンパンマン
平均 -3,195平均G 3,039プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1004 | -3,195 | 3,039 | 65.0% | 23 | 17 | 0 | 1/76.0 | 1/132.1 | 1/178.8 | - |
| 平均 | -3,195 | 3,039 | 65.0% | 23 | 17 | 0 | 1/76 | 1/132 | 1/179 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 670 | 北斗の拳 転生の章2 | +8,291 | 1,831 | 250.9% | 75 | 7 | 0 | 1/22.3 | 1/24.4 | 1/261.6 | - |
| 2 | 666 | L南国育ち SPECIAL | +8,219 | 1,209 | 326.6% | 44 | 7 | 0 | 1/23.7 | 1/27.5 | 1/172.7 | - |
| 3 | 711 | 真打 吉宗 | +7,294 | 3,878 | 162.7% | 94 | 8 | 0 | 1/38.0 | 1/41.3 | 1/484.8 | - |
| 4 | 625 | 東京喰種 | +7,280 | 410 | 691.9% | 29 | 2 | 0 | 1/13.2 | 1/14.1 | 1/205.0 | - |
| 5 | 663 | 転生したら剣でした | +5,295 | 452 | 490.5% | 56 | 6 | 0 | 1/7.3 | 1/8.1 | 1/75.3 | - |
| 6 | 664 | とある科学の超電磁砲2 | +4,667 | 1,212 | 228.4% | 13 | 10 | 0 | 1/52.7 | 1/93.2 | 1/121.2 | - |
| 7 | 712 | 真打 吉宗 | +3,381 | 1,010 | 211.6% | 34 | 4 | 0 | 1/26.6 | 1/29.7 | 1/252.5 | - |
| 8 | 631 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,308 | 947 | 216.4% | 0 | 14 | 0 | 1/67.6 | - | 1/67.6 | - |
| 9 | 755 | モンキーターンV | +3,253 | 2,746 | 139.5% | 39 | 9 | 0 | 1/57.2 | 1/70.4 | 1/305.1 | - |
| 10 | 805 | アズールレーン THE ANIMATION | +2,906 | 1,755 | 155.2% | 41 | 13 | 0 | 1/32.5 | 1/42.8 | 1/135.0 | - |
| 11 | 770 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,410 | 1,338 | 160.0% | 24 | 11 | 0 | 1/38.2 | 1/55.8 | 1/121.6 | - |
| 12 | 657 | ゴッドイーター リザレクション | +2,315 | 922 | 183.7% | 13 | 2 | 0 | 1/61.5 | 1/70.9 | 1/461.0 | - |
| 13 | 837 | バイオハザード RE:3 | +1,957 | 355 | 283.8% | 17 | 16 | 0 | 1/10.8 | 1/20.9 | 1/22.2 | - |
| 14 | 728 | からくりサーカス2 | +1,877 | 498 | 225.6% | 12 | 2 | 0 | 1/35.6 | 1/41.5 | 1/249.0 | - |
| 15 | 957 | ハッピージャグラーVIII | +1,812 | 6,225 | 109.7% | 29 | 24 | 0 | 1/117.5 | 1/214.7 | 1/259.4 | - |
| 16 | 827 | ストリートファイター6 | +1,810 | 2,863 | 121.1% | 22 | 8 | 0 | 1/95.4 | 1/130.1 | 1/357.9 | - |
| 17 | 1108 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,788 | 4,999 | 111.9% | 16 | 17 | 0 | 1/151.5 | 1/312.4 | 1/294.1 | - |
| 18 | 603 | いざ!番長 | +1,510 | 2,670 | 118.9% | 26 | 7 | 0 | 1/80.9 | 1/102.7 | 1/381.4 | - |
| 19 | 750 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,477 | 1,997 | 124.7% | 35 | 12 | 0 | 1/42.5 | 1/57.1 | 1/166.4 | - |
| 20 | 774 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,465 | 493 | 199.1% | 16 | 5 | 0 | 1/23.5 | 1/30.8 | 1/98.6 | - |
| 21 | 652 | ゴッドイーター リザレクション | +1,422 | 467 | 201.5% | 4 | 1 | 0 | 1/93.4 | 1/116.8 | 1/467.0 | - |
| 22 | 720 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,190 | 509 | 177.9% | 18 | 1 | 0 | 1/26.8 | 1/28.3 | 1/509.0 | - |
| 23 | 856 | ネオアイムジャグラーEX | +1,117 | 5,671 | 106.6% | 25 | 18 | 0 | 1/131.9 | 1/226.8 | 1/315.1 | - |
| 24 | 843 | ネオアイムジャグラーEX | +1,111 | 4,323 | 108.6% | 21 | 14 | 0 | 1/123.5 | 1/205.9 | 1/308.8 | - |
| 25 | 762 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,059 | 1,401 | 125.2% | 16 | 4 | 0 | 1/70.0 | 1/87.6 | 1/350.2 | - |
| 26 | 972 | マイジャグラーV | +1,053 | 5,928 | 105.9% | 28 | 16 | 0 | 1/134.7 | 1/211.7 | 1/370.5 | - |
| 27 | 872 | ネオアイムジャグラーEX | +1,022 | 7,750 | 104.4% | 31 | 29 | 0 | 1/129.2 | 1/250.0 | 1/267.2 | - |
| 28 | 943 | ゴーゴージャグラー3 | +971 | 3,774 | 108.6% | 18 | 17 | 0 | 1/107.8 | 1/209.7 | 1/222.0 | - |
| 29 | 980 | マイジャグラーV | +964 | 5,625 | 105.7% | 27 | 15 | 0 | 1/133.9 | 1/208.3 | 1/375.0 | - |
| 30 | 956 | ハッピージャグラーVIII | +953 | 3,981 | 108.0% | 18 | 12 | 0 | 1/132.7 | 1/221.2 | 1/331.8 | - |
| 31 | 769 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +952 | 2,423 | 113.1% | 31 | 9 | 0 | 1/60.6 | 1/78.2 | 1/269.2 | - |
| 32 | 766 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +938 | 1,150 | 127.2% | 15 | 4 | 0 | 1/60.5 | 1/76.7 | 1/287.5 | - |
| 33 | 965 | ミスタージャグラー | +935 | 2,111 | 114.8% | 11 | 7 | 0 | 1/117.3 | 1/191.9 | 1/301.6 | - |
| 34 | 966 | ミスタージャグラー | +931 | 7,740 | 104.0% | 30 | 31 | 0 | 1/126.9 | 1/258.0 | 1/249.7 | - |
| 35 | 724 | からくりサーカス2 | +923 | 156 | 297.2% | 9 | 1 | 0 | 1/15.6 | 1/17.3 | 1/156.0 | - |
| 36 | 601 | いざ!番長 | +913 | 1,025 | 129.7% | 15 | 8 | 0 | 1/44.6 | 1/68.3 | 1/128.1 | - |
| 37 | 870 | ネオアイムジャグラーEX | +880 | 3,419 | 108.6% | 15 | 10 | 0 | 1/136.8 | 1/227.9 | 1/341.9 | - |
| 38 | 626 | 東京喰種 | +851 | 411 | 169.0% | 8 | 3 | 0 | 1/37.4 | 1/51.4 | 1/137.0 | - |
| 39 | 963 | ジャグラーガールズ | +834 | 2,570 | 110.8% | 14 | 7 | 0 | 1/122.4 | 1/183.6 | 1/367.1 | - |
| 40 | 612 | 東京喰種 | +811 | 365 | 174.1% | 6 | 2 | 0 | 1/45.6 | 1/60.8 | 1/182.5 | - |
| 41 | 964 | ジャグラーガールズ | +796 | 4,107 | 106.5% | 20 | 11 | 0 | 1/132.5 | 1/205.3 | 1/373.4 | - |
| 42 | 977 | マイジャグラーV | +747 | 4,811 | 105.2% | 21 | 10 | 0 | 1/155.2 | 1/229.1 | 1/481.1 | - |
| 43 | 810 | 新鬼武者3 | +723 | 621 | 138.8% | 17 | 4 | 0 | 1/29.6 | 1/36.5 | 1/155.2 | - |
| 44 | 674 | スマスロ北斗の拳 | +722 | 3,613 | 106.7% | 43 | 10 | 0 | 1/68.2 | 1/84.0 | 1/361.3 | - |
| 45 | 979 | マイジャグラーV | +699 | 5,310 | 104.4% | 21 | 16 | 0 | 1/143.5 | 1/252.9 | 1/331.9 | - |
| 46 | 1103 | スマスロ ハナビ | +694 | 2,106 | 111.0% | 10 | 5 | 0 | 1/140.4 | 1/210.6 | 1/421.2 | - |
| 47 | 958 | ウルトラミラクルジャグラー | +692 | 4,128 | 105.6% | 18 | 12 | 0 | 1/137.6 | 1/229.3 | 1/344.0 | - |
| 48 | 853 | ネオアイムジャグラーEX | +674 | 3,052 | 107.4% | 15 | 6 | 0 | 1/145.3 | 1/203.5 | 1/508.7 | - |
| 49 | 677 | スマスロ北斗の拳 | +596 | 1,034 | 119.2% | 19 | 1 | 0 | 1/51.7 | 1/54.4 | 1/1034.0 | - |
| 50 | 944 | ゴーゴージャグラー3 | +576 | 4,105 | 104.7% | 17 | 17 | 0 | 1/120.7 | 1/241.5 | 1/241.5 | - |
| 51 | 740 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +488 | 872 | 118.7% | 7 | 5 | 0 | 1/72.7 | 1/124.6 | 1/174.4 | - |
| 52 | 868 | ネオアイムジャグラーEX | +470 | 2,926 | 105.4% | 15 | 5 | 0 | 1/146.3 | 1/195.1 | 1/585.2 | - |
| 53 | 678 | スマスロ北斗の拳 | +455 | 280 | 154.2% | 6 | 1 | 0 | 1/40.0 | 1/46.7 | 1/280.0 | - |
| 54 | 851 | ネオアイムジャグラーEX | +443 | 2,619 | 105.6% | 14 | 4 | 0 | 1/145.5 | 1/187.1 | 1/654.8 | - |
| 55 | 662 | 鉄拳6 | +430 | 972 | 114.7% | 7 | 4 | 0 | 1/88.4 | 1/138.9 | 1/243.0 | - |
| 56 | 1106 | スマスロ サンダーV | +428 | 2,900 | 104.9% | 10 | 8 | 0 | 1/161.1 | 1/290.0 | 1/362.5 | - |
| 57 | 804 | アズールレーン THE ANIMATION | +416 | 2,293 | 106.0% | 9 | 17 | 0 | 1/88.2 | 1/254.8 | 1/134.9 | - |
| 58 | 858 | ネオアイムジャグラーEX | +411 | 2,444 | 105.6% | 12 | 3 | 0 | 1/162.9 | 1/203.7 | 1/814.7 | - |
| 59 | 864 | ファンキージャグラー2 | +391 | 3,814 | 103.4% | 16 | 10 | 0 | 1/146.7 | 1/238.4 | 1/381.4 | - |
| 60 | 802 | 化物語 | +390 | 1,236 | 110.5% | 13 | 4 | 0 | 1/72.7 | 1/95.1 | 1/309.0 | - |
| 61 | 702 | かぐや様は告らせたい | +376 | 783 | 116.0% | 6 | 0 | 0 | 1/130.5 | 1/130.5 | - | - |
| 62 | 641 | スマスロ北斗の拳 | +371 | 1,634 | 107.6% | 24 | 2 | 0 | 1/62.8 | 1/68.1 | 1/817.0 | - |
| 63 | 636 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +369 | 458 | 126.9% | 0 | 3 | 0 | 1/152.7 | - | 1/152.7 | - |
| 64 | 777 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +369 | 365 | 133.7% | 5 | 1 | 0 | 1/60.8 | 1/73.0 | 1/365.0 | - |
| 65 | 622 | 東京喰種 | +362 | 1,406 | 108.6% | 14 | 5 | 0 | 1/74.0 | 1/100.4 | 1/281.2 | - |
| 66 | 806 | アズールレーン THE ANIMATION | +346 | 2,333 | 104.9% | 8 | 16 | 0 | 1/97.2 | 1/291.6 | 1/145.8 | - |
| 67 | 842 | ネオアイムジャグラーEX | +313 | 2,672 | 103.9% | 11 | 7 | 0 | 1/148.4 | 1/242.9 | 1/381.7 | - |
| 68 | 749 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +297 | 186 | 153.2% | 4 | 1 | 0 | 1/37.2 | 1/46.5 | 1/186.0 | - |
| 69 | 818 | 攻殻機動隊 | +234 | 179 | 143.6% | 2 | 0 | 0 | 1/89.5 | 1/89.5 | - | - |
| 70 | 772 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +229 | 1,626 | 104.7% | 22 | 8 | 0 | 1/54.2 | 1/73.9 | 1/203.2 | - |
| 71 | 860 | ネオアイムジャグラーEX | +220 | 6,629 | 101.1% | 23 | 25 | 0 | 1/138.1 | 1/288.2 | 1/265.2 | - |
| 72 | 815 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +207 | 308 | 122.4% | 6 | 6 | 0 | 1/25.7 | 1/51.3 | 1/51.3 | - |
| 73 | 878 | ネオアイムジャグラーEX | +190 | 7,223 | 100.9% | 28 | 19 | 0 | 1/153.7 | 1/258.0 | 1/380.2 | - |
| 74 | 1001 | タクトオーパス デスティニー | +190 | 1,272 | 105.0% | 11 | 6 | 0 | 1/74.8 | 1/115.6 | 1/212.0 | - |
| 75 | 841 | ネオアイムジャグラーEX | +180 | 2,600 | 102.3% | 11 | 5 | 0 | 1/162.5 | 1/236.4 | 1/520.0 | - |
| 76 | 820 | 攻殻機動隊 | +178 | 2,034 | 102.9% | 12 | 10 | 0 | 1/92.5 | 1/169.5 | 1/203.4 | - |
| 77 | 650 | スマスロ北斗の拳 | +168 | 1,535 | 103.6% | 20 | 2 | 0 | 1/69.8 | 1/76.8 | 1/767.5 | - |
| 78 | 722 | からくりサーカス2 | +146 | 289 | 116.8% | 4 | 1 | 0 | 1/57.8 | 1/72.2 | 1/289.0 | - |
| 79 | 879 | ネオアイムジャグラーEX | +140 | 1,318 | 103.5% | 6 | 2 | 0 | 1/164.8 | 1/219.7 | 1/659.0 | - |
| 80 | 961 | ジャグラーガールズ | +130 | 2,811 | 101.5% | 12 | 6 | 0 | 1/156.2 | 1/234.2 | 1/468.5 | - |
| 81 | 737 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +130 | 396 | 110.9% | 3 | 1 | 0 | 1/99.0 | 1/132.0 | 1/396.0 | - |
| 82 | 848 | ネオアイムジャグラーEX | +120 | 1,017 | 103.9% | 5 | 1 | 0 | 1/169.5 | 1/203.4 | 1/1017.0 | - |
| 83 | 608 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +101 | 1,381 | 102.4% | 0 | 6 | 0 | 1/230.2 | - | 1/230.2 | - |
| 84 | 875 | ネオアイムジャグラーEX | +54 | 2,062 | 100.9% | 8 | 5 | 0 | 1/158.6 | 1/257.8 | 1/412.4 | - |
| 85 | 873 | ネオアイムジャグラーEX | +53 | 345 | 105.1% | 2 | 0 | 0 | 1/172.5 | 1/172.5 | - | - |
| 86 | 614 | 東京喰種 | +41 | 271 | 105.0% | 4 | 1 | 0 | 1/54.2 | 1/67.8 | 1/271.0 | - |
| 87 | 609 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +37 | 200 | 106.2% | 0 | 1 | 0 | 1/200.0 | - | 1/200.0 | - |
| 88 | 1101 | スマスロ ハナビ | +22 | 1,434 | 100.5% | 5 | 3 | 0 | 1/179.2 | 1/286.8 | 1/478.0 | - |
| 89 | 971 | マイジャグラーV | +15 | 2,983 | 100.2% | 12 | 8 | 0 | 1/149.2 | 1/248.6 | 1/372.9 | - |
| 90 | 877 | ネオアイムジャグラーEX | +14 | 5,945 | 100.1% | 20 | 19 | 0 | 1/152.4 | 1/297.2 | 1/312.9 | - |
| 91 | 1007 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +13 | 1,285 | 100.3% | 11 | 8 | 0 | 1/67.6 | 1/116.8 | 1/160.6 | - |
| 92 | 834 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3 | 875 | 100.1% | 4 | 2 | 0 | 1/145.8 | 1/218.8 | 1/437.5 | - |
| 93 | 676 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 745 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 723 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 730 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 658 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 713 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 714 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 715 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 716 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 719 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 703 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 704 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 705 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 706 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 839 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 836 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 809 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 638 | ワールドダイスター | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 811 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 830 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 831 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 832 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 665 | わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 771 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1 | 1,343 | 100.0% | 19 | 5 | 0 | 1/56.0 | 1/70.7 | 1/268.6 | - |
| 117 | 646 | スマスロ北斗の拳 | -14 | 213 | 97.8% | 2 | 1 | 0 | 1/71.0 | 1/106.5 | 1/213.0 | - |
| 118 | 833 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -28 | 322 | 97.1% | 3 | 1 | 0 | 1/80.5 | 1/107.3 | 1/322.0 | - |
| 119 | 835 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -30 | 387 | 97.4% | 1 | 1 | 0 | 1/193.5 | 1/387.0 | 1/387.0 | - |
| 120 | 671 | スマスロ北斗の拳 | -38 | 1,718 | 99.3% | 19 | 5 | 0 | 1/71.6 | 1/90.4 | 1/343.6 | - |
| 121 | 756 | モンキーターンV | -38 | 388 | 96.7% | 5 | 2 | 0 | 1/55.4 | 1/77.6 | 1/194.0 | - |
| 122 | 619 | 東京喰種 | -41 | 393 | 96.5% | 4 | 2 | 0 | 1/65.5 | 1/98.2 | 1/196.5 | - |
| 123 | 1104 | スマスロ ハナビ | -50 | 1,888 | 99.1% | 5 | 7 | 0 | 1/157.3 | 1/377.6 | 1/269.7 | - |
| 124 | 1109 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -50 | 933 | 98.2% | 2 | 3 | 0 | 1/186.6 | 1/466.5 | 1/311.0 | - |
| 125 | 816 | 攻殻機動隊 | -50 | 794 | 97.9% | 5 | 1 | 0 | 1/132.3 | 1/158.8 | 1/794.0 | - |
| 126 | 733 | からくりサーカス | -58 | 50 | 61.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 840 | バイオハザード RE:3 | -60 | 38 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 653 | ゴッドイーター リザレクション | -61 | 207 | 90.2% | 3 | 1 | 0 | 1/51.8 | 1/69.0 | 1/207.0 | - |
| 129 | 976 | マイジャグラーV | -62 | 2,502 | 99.2% | 8 | 9 | 0 | 1/147.2 | 1/312.8 | 1/278.0 | - |
| 130 | 765 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -76 | 870 | 97.1% | 10 | 5 | 0 | 1/58.0 | 1/87.0 | 1/174.0 | - |
| 131 | 735 | からくりサーカス | -78 | 68 | 61.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 732 | からくりサーカス | -84 | 40 | 30.0% | 0 | 1 | 0 | 1/40.0 | - | 1/40.0 | - |
| 133 | 952 | ゴーゴージャグラー3 | -92 | 4,096 | 99.3% | 16 | 15 | 0 | 1/132.1 | 1/256.0 | 1/273.1 | - |
| 134 | 739 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -93 | 650 | 95.2% | 4 | 2 | 0 | 1/108.3 | 1/162.5 | 1/325.0 | - |
| 135 | 738 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -99 | 797 | 95.9% | 5 | 3 | 0 | 1/99.6 | 1/159.4 | 1/265.7 | - |
| 136 | 734 | からくりサーカス | -100 | 64 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 743 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -107 | 758 | 95.3% | 7 | 3 | 0 | 1/75.8 | 1/108.3 | 1/252.7 | - |
| 138 | 649 | スマスロ北斗の拳 | -113 | 505 | 92.5% | 4 | 1 | 0 | 1/101.0 | 1/126.2 | 1/505.0 | - |
| 139 | 754 | モンキーターンV | -130 | 204 | 78.8% | 2 | 1 | 0 | 1/68.0 | 1/102.0 | 1/204.0 | - |
| 140 | 941 | ゴーゴージャグラー3 | -135 | 2,100 | 97.9% | 7 | 8 | 0 | 1/140.0 | 1/300.0 | 1/262.5 | - |
| 141 | 602 | いざ!番長 | -137 | 91 | 49.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 967 | ミスタージャグラー | -140 | 480 | 90.3% | 2 | 0 | 0 | 1/240.0 | 1/240.0 | - | - |
| 143 | 778 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -142 | 734 | 93.6% | 8 | 2 | 0 | 1/73.4 | 1/91.8 | 1/367.0 | - |
| 144 | 1107 | SHAKE BONUS TRIGGER | -147 | 911 | 94.6% | 2 | 3 | 0 | 1/182.2 | 1/455.5 | 1/303.7 | - |
| 145 | 748 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -148 | 844 | 94.2% | 9 | 5 | 0 | 1/60.3 | 1/93.8 | 1/168.8 | - |
| 146 | 746 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -154 | 605 | 91.5% | 4 | 3 | 0 | 1/86.4 | 1/151.2 | 1/201.7 | - |
| 147 | 742 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -154 | 288 | 82.2% | 3 | 1 | 0 | 1/72.0 | 1/96.0 | 1/288.0 | - |
| 148 | 624 | 東京喰種 | -166 | 446 | 87.6% | 3 | 2 | 0 | 1/89.2 | 1/148.7 | 1/223.0 | - |
| 149 | 725 | からくりサーカス2 | -167 | 92 | 39.5% | 0 | 1 | 0 | 1/92.0 | - | 1/92.0 | - |
| 150 | 813 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -182 | 110 | 44.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 953 | ゴーゴージャグラー3 | -185 | 2,529 | 97.6% | 10 | 5 | 0 | 1/168.6 | 1/252.9 | 1/505.8 | - |
| 152 | 871 | ネオアイムジャグラーEX | -187 | 417 | 85.1% | 1 | 0 | 0 | 1/417.0 | 1/417.0 | - | - |
| 153 | 616 | 東京喰種 | -198 | 249 | 73.5% | 1 | 1 | 0 | 1/124.5 | 1/249.0 | 1/249.0 | - |
| 154 | 844 | ネオアイムジャグラーEX | -199 | 1,035 | 93.6% | 4 | 2 | 0 | 1/172.5 | 1/258.8 | 1/517.5 | - |
| 155 | 656 | ゴッドイーター リザレクション | -203 | 133 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 751 | モンキーターンV | -210 | 580 | 87.9% | 6 | 3 | 0 | 1/64.4 | 1/96.7 | 1/193.3 | - |
| 157 | 946 | ゴーゴージャグラー3 | -211 | 2,045 | 96.6% | 8 | 5 | 0 | 1/157.3 | 1/255.6 | 1/409.0 | - |
| 158 | 855 | ネオアイムジャグラーEX | -224 | 348 | 78.5% | 1 | 0 | 0 | 1/348.0 | 1/348.0 | - | - |
| 159 | 647 | スマスロ北斗の拳 | -228 | 1,653 | 95.4% | 14 | 5 | 0 | 1/87.0 | 1/118.1 | 1/330.6 | - |
| 160 | 801 | 化物語 | -234 | 698 | 88.8% | 9 | 2 | 0 | 1/63.5 | 1/77.6 | 1/349.0 | - |
| 161 | 736 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -239 | 235 | 66.1% | 0 | 1 | 0 | 1/235.0 | - | 1/235.0 | - |
| 162 | 757 | モンキーターンV | -250 | 647 | 87.1% | 7 | 2 | 0 | 1/71.9 | 1/92.4 | 1/323.5 | - |
| 163 | 717 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -253 | 201 | 58.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 764 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -255 | 551 | 84.6% | 4 | 1 | 0 | 1/110.2 | 1/137.8 | 1/551.0 | - |
| 165 | 632 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -259 | 362 | 76.2% | 0 | 1 | 0 | 1/362.0 | - | 1/362.0 | - |
| 166 | 865 | ファンキージャグラー2 | -261 | 2,039 | 95.7% | 8 | 4 | 0 | 1/169.9 | 1/254.9 | 1/509.8 | - |
| 167 | 623 | 東京喰種 | -271 | 426 | 78.8% | 2 | 2 | 0 | 1/106.5 | 1/213.0 | 1/213.0 | - |
| 168 | 744 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -294 | 2,077 | 95.3% | 21 | 12 | 0 | 1/62.9 | 1/98.9 | 1/173.1 | - |
| 169 | 876 | ネオアイムジャグラーEX | -296 | 2,156 | 95.4% | 6 | 8 | 0 | 1/154.0 | 1/359.3 | 1/269.5 | - |
| 170 | 651 | ゴッドイーター リザレクション | -309 | 611 | 83.1% | 4 | 1 | 0 | 1/122.2 | 1/152.8 | 1/611.0 | - |
| 171 | 637 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -311 | 571 | 81.8% | 0 | 2 | 0 | 1/285.5 | - | 1/285.5 | - |
| 172 | 642 | スマスロ北斗の拳 | -314 | 510 | 79.5% | 2 | 1 | 0 | 1/170.0 | 1/255.0 | 1/510.0 | - |
| 173 | 673 | スマスロ北斗の拳 | -315 | 450 | 76.7% | 2 | 1 | 0 | 1/150.0 | 1/225.0 | 1/450.0 | - |
| 174 | 655 | ゴッドイーター リザレクション | -317 | 632 | 83.3% | 5 | 1 | 0 | 1/105.3 | 1/126.4 | 1/632.0 | - |
| 175 | 731 | からくりサーカス | -320 | 209 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | 761 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -324 | 300 | 64.0% | 2 | 0 | 0 | 1/150.0 | 1/150.0 | - | - |
| 177 | 1002 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -328 | 1,051 | 89.6% | 5 | 2 | 0 | 1/150.1 | 1/210.2 | 1/525.5 | - |
| 178 | 747 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -348 | 501 | 76.8% | 4 | 2 | 0 | 1/83.5 | 1/125.2 | 1/250.5 | - |
| 179 | 775 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -350 | 559 | 79.1% | 5 | 2 | 0 | 1/79.9 | 1/111.8 | 1/279.5 | - |
| 180 | 863 | ファンキージャグラー2 | -355 | 1,418 | 91.7% | 4 | 3 | 0 | 1/202.6 | 1/354.5 | 1/472.7 | - |
| 181 | 845 | ネオアイムジャグラーEX | -365 | 1,271 | 90.4% | 4 | 3 | 0 | 1/181.6 | 1/317.8 | 1/423.7 | - |
| 182 | 942 | ゴーゴージャグラー3 | -373 | 2,698 | 95.4% | 9 | 8 | 0 | 1/158.7 | 1/299.8 | 1/337.2 | - |
| 183 | 959 | ウルトラミラクルジャグラー | -375 | 2,295 | 94.6% | 7 | 3 | 0 | 1/229.5 | 1/327.9 | 1/765.0 | - |
| 184 | 613 | 東京喰種 | -384 | 2,051 | 93.8% | 10 | 6 | 0 | 1/128.2 | 1/205.1 | 1/341.8 | - |
| 185 | 970 | マイジャグラーV | -385 | 4,022 | 96.8% | 12 | 11 | 0 | 1/174.9 | 1/335.2 | 1/365.6 | - |
| 186 | 852 | ネオアイムジャグラーEX | -391 | 707 | 81.6% | 2 | 1 | 0 | 1/235.7 | 1/353.5 | 1/707.0 | - |
| 187 | 644 | スマスロ北斗の拳 | -392 | 609 | 78.5% | 3 | 2 | 0 | 1/121.8 | 1/203.0 | 1/304.5 | - |
| 188 | 780 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -398 | 476 | 72.1% | 3 | 1 | 0 | 1/119.0 | 1/158.7 | 1/476.0 | - |
| 189 | 1110 | ケロット5 | -411 | 2,134 | 93.6% | 8 | 4 | 0 | 1/177.8 | 1/266.8 | 1/533.5 | - |
| 190 | 974 | マイジャグラーV | -420 | 1,939 | 92.8% | 5 | 6 | 0 | 1/176.3 | 1/387.8 | 1/323.2 | - |
| 191 | 607 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -424 | 545 | 74.1% | 0 | 1 | 0 | 1/545.0 | - | 1/545.0 | - |
| 192 | 854 | ネオアイムジャグラーEX | -425 | 4,109 | 96.6% | 14 | 10 | 0 | 1/171.2 | 1/293.5 | 1/410.9 | - |
| 193 | 950 | ゴーゴージャグラー3 | -426 | 977 | 85.5% | 2 | 3 | 0 | 1/195.4 | 1/488.5 | 1/325.7 | - |
| 194 | 949 | ゴーゴージャグラー3 | -429 | 4,157 | 96.6% | 15 | 12 | 0 | 1/154.0 | 1/277.1 | 1/346.4 | - |
| 195 | 718 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -431 | 926 | 84.5% | 6 | 1 | 0 | 1/132.3 | 1/154.3 | 1/926.0 | - |
| 196 | 814 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -434 | 319 | 54.6% | 1 | 0 | 0 | 1/319.0 | 1/319.0 | - | - |
| 197 | 948 | ゴーゴージャグラー3 | -435 | 439 | 67.0% | 0 | 2 | 0 | 1/219.5 | - | 1/219.5 | - |
| 198 | 727 | からくりサーカス2 | -449 | 459 | 67.4% | 2 | 1 | 0 | 1/153.0 | 1/229.5 | 1/459.0 | - |
| 199 | 707 | かぐや様は告らせたい | -452 | 1,206 | 87.5% | 5 | 2 | 0 | 1/172.3 | 1/241.2 | 1/603.0 | - |
| 200 | 752 | モンキーターンV | -455 | 382 | 60.3% | 1 | 1 | 0 | 1/191.0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - |
| 201 | 661 | 鉄拳6 | -463 | 585 | 73.6% | 2 | 1 | 0 | 1/195.0 | 1/292.5 | 1/585.0 | - |
| 202 | 807 | モンスターハンターライズ | -470 | 1,805 | 91.3% | 17 | 5 | 0 | 1/82.0 | 1/106.2 | 1/361.0 | - |
| 203 | 859 | ネオアイムジャグラーEX | -472 | 731 | 78.5% | 2 | 1 | 0 | 1/243.7 | 1/365.5 | 1/731.0 | - |
| 204 | 846 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 1,944 | 91.5% | 5 | 6 | 0 | 1/176.7 | 1/388.8 | 1/324.0 | - |
| 205 | 628 | 東京喰種 | -500 | 443 | 62.4% | 2 | 2 | 0 | 1/110.8 | 1/221.5 | 1/221.5 | - |
| 206 | 880 | ネオアイムジャグラーEX | -505 | 2,259 | 92.5% | 8 | 5 | 0 | 1/173.8 | 1/282.4 | 1/451.8 | - |
| 207 | 874 | ネオアイムジャグラーEX | -530 | 1,946 | 90.9% | 6 | 2 | 0 | 1/243.2 | 1/324.3 | 1/973.0 | - |
| 208 | 849 | ネオアイムジャグラーEX | -532 | 2,626 | 93.2% | 9 | 4 | 0 | 1/202.0 | 1/291.8 | 1/656.5 | - |
| 209 | 634 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -534 | 1,578 | 88.7% | 0 | 6 | 0 | 1/263.0 | - | 1/263.0 | - |
| 210 | 760 | モンキーターンV | -579 | 1,430 | 86.5% | 11 | 5 | 0 | 1/89.4 | 1/130.0 | 1/286.0 | - |
| 211 | 850 | ネオアイムジャグラーEX | -581 | 3,922 | 95.1% | 12 | 9 | 0 | 1/186.8 | 1/326.8 | 1/435.8 | - |
| 212 | 862 | ファンキージャグラー2 | -584 | 2,049 | 90.5% | 5 | 6 | 0 | 1/186.3 | 1/409.8 | 1/341.5 | - |
| 213 | 1102 | スマスロ ハナビ | -587 | 781 | 74.9% | 1 | 0 | 0 | 1/781.0 | 1/781.0 | - | - |
| 214 | 741 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -595 | 883 | 77.5% | 6 | 6 | 0 | 1/73.6 | 1/147.2 | 1/147.2 | - |
| 215 | 808 | モンスターハンターライズ | -597 | 930 | 78.6% | 8 | 2 | 0 | 1/93.0 | 1/116.2 | 1/465.0 | - |
| 216 | 701 | かぐや様は告らせたい | -601 | 1,025 | 80.5% | 4 | 0 | 0 | 1/256.2 | 1/256.2 | - | - |
| 217 | 951 | ゴーゴージャグラー3 | -612 | 2,429 | 91.6% | 6 | 8 | 0 | 1/173.5 | 1/404.8 | 1/303.6 | - |
| 218 | 753 | モンキーターンV | -612 | 1,753 | 88.4% | 17 | 6 | 0 | 1/76.2 | 1/103.1 | 1/292.2 | - |
| 219 | 729 | からくりサーカス2 | -628 | 391 | 46.5% | 0 | 1 | 0 | 1/391.0 | - | 1/391.0 | - |
| 220 | 635 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -633 | 867 | 75.7% | 0 | 2 | 0 | 1/433.5 | - | 1/433.5 | - |
| 221 | 667 | 北斗の拳 転生の章2 | -639 | 1,245 | 82.9% | 10 | 4 | 0 | 1/88.9 | 1/124.5 | 1/311.2 | - |
| 222 | 617 | 東京喰種 | -656 | 515 | 57.5% | 1 | 2 | 0 | 1/171.7 | 1/515.0 | 1/257.5 | - |
| 223 | 779 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -663 | 606 | 63.5% | 2 | 3 | 0 | 1/121.2 | 1/303.0 | 1/202.0 | - |
| 224 | 768 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -674 | 690 | 67.4% | 3 | 1 | 0 | 1/172.5 | 1/230.0 | 1/690.0 | - |
| 225 | 869 | ネオアイムジャグラーEX | -675 | 1,182 | 81.0% | 2 | 1 | 0 | 1/394.0 | 1/591.0 | 1/1182.0 | - |
| 226 | 721 | からくりサーカス2 | -688 | 405 | 43.4% | 0 | 1 | 0 | 1/405.0 | - | 1/405.0 | - |
| 227 | 1111 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -711 | 1,192 | 80.1% | 3 | 1 | 0 | 1/298.0 | 1/397.3 | 1/1192.0 | - |
| 228 | 821 | やじきた道中記参る! | -715 | 4,004 | 94.0% | 9 | 19 | 0 | 1/143.0 | 1/444.9 | 1/210.7 | - |
| 229 | 947 | ゴーゴージャグラー3 | -716 | 3,119 | 92.3% | 9 | 9 | 0 | 1/173.3 | 1/346.6 | 1/346.6 | - |
| 230 | 968 | マイジャグラーV | -717 | 4,641 | 94.9% | 14 | 13 | 0 | 1/171.9 | 1/331.5 | 1/357.0 | - |
| 231 | 672 | スマスロ北斗の拳 | -724 | 1,071 | 77.5% | 5 | 2 | 0 | 1/153.0 | 1/214.2 | 1/535.5 | - |
| 232 | 710 | 真打 吉宗 | -763 | 1,309 | 80.6% | 12 | 6 | 0 | 1/72.7 | 1/109.1 | 1/218.2 | - |
| 233 | 826 | 戦国コレクション6 | -764 | 1,726 | 85.2% | 6 | 3 | 0 | 1/191.8 | 1/287.7 | 1/575.3 | - |
| 234 | 621 | 東京喰種 | -776 | 912 | 71.6% | 4 | 5 | 0 | 1/101.3 | 1/228.0 | 1/182.4 | - |
| 235 | 629 | 東京喰種 | -777 | 667 | 61.2% | 2 | 3 | 0 | 1/133.4 | 1/333.5 | 1/222.3 | - |
| 236 | 817 | 攻殻機動隊 | -784 | 1,695 | 84.6% | 8 | 5 | 0 | 1/130.4 | 1/211.9 | 1/339.0 | - |
| 237 | 962 | ジャグラーガールズ | -796 | 2,961 | 91.0% | 11 | 4 | 0 | 1/197.4 | 1/269.2 | 1/740.2 | - |
| 238 | 867 | ネオアイムジャグラーEX | -813 | 950 | 71.5% | 1 | 0 | 0 | 1/950.0 | 1/950.0 | - | - |
| 239 | 803 | 化物語 | -818 | 710 | 61.6% | 2 | 2 | 0 | 1/177.5 | 1/355.0 | 1/355.0 | - |
| 240 | 679 | スマスロ北斗の拳 | -824 | 863 | 68.2% | 2 | 1 | 0 | 1/287.7 | 1/431.5 | 1/863.0 | - |
| 241 | 945 | ゴーゴージャグラー3 | -827 | 2,029 | 86.4% | 6 | 6 | 0 | 1/169.1 | 1/338.2 | 1/338.2 | - |
| 242 | 675 | スマスロ北斗の拳 | -840 | 874 | 68.0% | 3 | 1 | 0 | 1/218.5 | 1/291.3 | 1/874.0 | - |
| 243 | 773 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -844 | 1,041 | 73.0% | 6 | 3 | 0 | 1/115.7 | 1/173.5 | 1/347.0 | - |
| 244 | 954 | ゴーゴージャグラー3 | -845 | 2,484 | 88.7% | 6 | 6 | 0 | 1/207.0 | 1/414.0 | 1/414.0 | - |
| 245 | 611 | 東京喰種 | -848 | 1,426 | 80.2% | 9 | 7 | 0 | 1/89.1 | 1/158.4 | 1/203.7 | - |
| 246 | 1105 | スマスロ サンダーV | -873 | 2,004 | 85.5% | 5 | 4 | 0 | 1/222.7 | 1/400.8 | 1/501.0 | - |
| 247 | 823 | やじきた道中記参る! | -883 | 4,497 | 93.5% | 13 | 23 | 0 | 1/124.9 | 1/345.9 | 1/195.5 | - |
| 248 | 654 | ゴッドイーター リザレクション | -885 | 633 | 53.4% | 2 | 1 | 0 | 1/211.0 | 1/316.5 | 1/633.0 | - |
| 249 | 763 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -893 | 2,732 | 89.1% | 29 | 8 | 0 | 1/73.8 | 1/94.2 | 1/341.5 | - |
| 250 | 866 | ファンキージャグラー2 | -897 | 1,941 | 84.6% | 5 | 3 | 0 | 1/242.6 | 1/388.2 | 1/647.0 | - |
| 251 | 758 | モンキーターンV | -940 | 1,432 | 78.1% | 11 | 3 | 0 | 1/102.3 | 1/130.2 | 1/477.3 | - |
| 252 | 620 | 東京喰種 | -953 | 706 | 55.0% | 1 | 3 | 0 | 1/176.5 | 1/706.0 | 1/235.3 | - |
| 253 | 767 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -976 | 1,503 | 78.4% | 12 | 4 | 0 | 1/93.9 | 1/125.2 | 1/375.8 | - |
| 254 | 606 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -976 | 1,311 | 75.2% | 0 | 3 | 0 | 1/437.0 | - | 1/437.0 | - |
| 255 | 669 | 北斗の拳 転生の章2 | -981 | 821 | 60.2% | 2 | 1 | 0 | 1/273.7 | 1/410.5 | 1/821.0 | - |
| 256 | 627 | 東京喰種 | -987 | 1,586 | 79.3% | 9 | 6 | 0 | 1/105.7 | 1/176.2 | 1/264.3 | - |
| 257 | 660 | 鉄拳6 | -994 | 725 | 54.3% | 2 | 1 | 0 | 1/241.7 | 1/362.5 | 1/725.0 | - |
| 258 | 847 | ネオアイムジャグラーEX | -1,009 | 5,539 | 93.9% | 18 | 13 | 0 | 1/178.7 | 1/307.7 | 1/426.1 | - |
| 259 | 960 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,030 | 2,367 | 85.5% | 3 | 11 | 0 | 1/169.1 | 1/789.0 | 1/215.2 | - |
| 260 | 825 | 戦国コレクション6 | -1,035 | 1,985 | 82.6% | 8 | 5 | 0 | 1/152.7 | 1/248.1 | 1/397.0 | - |
| 261 | 955 | ゴーゴージャグラー3 | -1,060 | 1,921 | 81.6% | 4 | 6 | 0 | 1/192.1 | 1/480.2 | 1/320.2 | - |
| 262 | 819 | 攻殻機動隊 | -1,070 | 1,062 | 66.4% | 3 | 4 | 0 | 1/151.7 | 1/354.0 | 1/265.5 | - |
| 263 | 812 | 新鬼武者3 | -1,075 | 2,626 | 86.4% | 26 | 6 | 0 | 1/82.1 | 1/101.0 | 1/437.7 | - |
| 264 | 838 | バイオハザード RE:3 | -1,077 | 757 | 52.6% | 1 | 4 | 0 | 1/151.4 | 1/757.0 | 1/189.2 | - |
| 265 | 1003 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,079 | 4,914 | 92.7% | 18 | 6 | 0 | 1/204.8 | 1/273.0 | 1/819.0 | - |
| 266 | 645 | スマスロ北斗の拳 | -1,081 | 1,743 | 79.3% | 9 | 4 | 0 | 1/134.1 | 1/193.7 | 1/435.8 | - |
| 267 | 861 | ファンキージャグラー2 | -1,130 | 5,597 | 93.3% | 19 | 9 | 0 | 1/199.9 | 1/294.6 | 1/621.9 | - |
| 268 | 633 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,140 | 976 | 61.1% | 0 | 1 | 0 | 1/976.0 | - | 1/976.0 | - |
| 269 | 776 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,144 | 1,081 | 64.7% | 5 | 3 | 0 | 1/135.1 | 1/216.2 | 1/360.3 | - |
| 270 | 969 | マイジャグラーV | -1,159 | 2,945 | 86.9% | 8 | 7 | 0 | 1/196.3 | 1/368.1 | 1/420.7 | - |
| 271 | 975 | マイジャグラーV | -1,221 | 5,187 | 92.2% | 16 | 12 | 0 | 1/185.2 | 1/324.2 | 1/432.2 | - |
| 272 | 615 | 東京喰種 | -1,237 | 1,263 | 67.4% | 5 | 5 | 0 | 1/126.3 | 1/252.6 | 1/252.6 | - |
| 273 | 709 | 真打 吉宗 | -1,274 | 2,080 | 79.6% | 19 | 12 | 0 | 1/67.1 | 1/109.5 | 1/173.3 | - |
| 274 | 973 | マイジャグラーV | -1,304 | 4,855 | 91.0% | 14 | 15 | 0 | 1/167.4 | 1/346.8 | 1/323.7 | - |
| 275 | 605 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,314 | 1,494 | 70.7% | 0 | 3 | 0 | 1/498.0 | - | 1/498.0 | - |
| 276 | 978 | マイジャグラーV | -1,324 | 1,802 | 75.5% | 2 | 3 | 0 | 1/360.4 | 1/901.0 | 1/600.7 | - |
| 277 | 618 | 東京喰種 | -1,347 | 1,113 | 59.7% | 2 | 4 | 0 | 1/185.5 | 1/556.5 | 1/278.2 | - |
| 278 | 668 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,420 | 2,657 | 82.2% | 20 | 6 | 0 | 1/102.2 | 1/132.8 | 1/442.8 | - |
| 279 | 822 | やじきた道中記参る! | -1,469 | 3,339 | 85.3% | 8 | 16 | 0 | 1/139.1 | 1/417.4 | 1/208.7 | - |
| 280 | 1005 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,469 | 1,647 | 70.3% | 8 | 5 | 0 | 1/126.7 | 1/205.9 | 1/329.4 | - |
| 281 | 659 | 鉄拳6 | -1,577 | 1,583 | 66.8% | 8 | 4 | 0 | 1/131.9 | 1/197.9 | 1/395.8 | - |
| 282 | 857 | ネオアイムジャグラーEX | -1,587 | 2,716 | 80.5% | 4 | 9 | 0 | 1/208.9 | 1/679.0 | 1/301.8 | - |
| 283 | 630 | 東京喰種 | -1,627 | 2,455 | 77.9% | 13 | 9 | 0 | 1/111.6 | 1/188.8 | 1/272.8 | - |
| 284 | 759 | モンキーターンV | -1,629 | 1,560 | 65.2% | 6 | 4 | 0 | 1/156.0 | 1/260.0 | 1/390.0 | - |
| 285 | 610 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,686 | 1,937 | 71.0% | 0 | 4 | 0 | 1/484.2 | - | 1/484.2 | - |
| 286 | 824 | 戦国コレクション6 | -1,805 | 1,575 | 61.8% | 4 | 2 | 0 | 1/262.5 | 1/393.8 | 1/787.5 | - |
| 287 | 604 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,837 | 2,575 | 76.2% | 0 | 6 | 0 | 1/429.2 | - | 1/429.2 | - |
| 288 | 680 | スマスロ北斗の拳 | -1,896 | 3,548 | 82.2% | 22 | 9 | 0 | 1/114.5 | 1/161.3 | 1/394.2 | - |
| 289 | 708 | 真打 吉宗 | -1,923 | 2,849 | 77.5% | 22 | 8 | 0 | 1/95.0 | 1/129.5 | 1/356.1 | - |
| 290 | 726 | からくりサーカス2 | -2,248 | 1,506 | 50.2% | 1 | 3 | 0 | 1/376.5 | 1/1506.0 | 1/502.0 | - |
| 291 | 643 | スマスロ北斗の拳 | -2,256 | 2,448 | 69.3% | 9 | 4 | 0 | 1/188.3 | 1/272.0 | 1/612.0 | - |
| 292 | 829 | ストリートファイター6 | -2,301 | 3,017 | 74.6% | 13 | 7 | 0 | 1/150.8 | 1/232.1 | 1/431.0 | - |
| 293 | 648 | スマスロ北斗の拳 | -2,416 | 2,183 | 63.1% | 5 | 2 | 0 | 1/311.9 | 1/436.6 | 1/1091.5 | - |
| 294 | 828 | ストリートファイター6 | -2,454 | 2,215 | 63.1% | 7 | 7 | 0 | 1/158.2 | 1/316.4 | 1/316.4 | - |
| 295 | 1006 | ネオプラネット | -2,495 | 2,489 | 66.6% | 3 | 4 | 0 | 1/355.6 | 1/829.7 | 1/622.2 | - |
| 296 | 1004 | ワンパンマン | -3,195 | 3,039 | 65.0% | 23 | 17 | 0 | 1/76.0 | 1/132.1 | 1/178.8 | - |
| 297 | 640 | ワールドダイスター | -3,753 | 6,380 | 80.4% | 15 | 30 | 0 | 1/141.8 | 1/425.3 | 1/212.7 | - |
| 298 | 639 | ワールドダイスター | -3,805 | 5,617 | 77.4% | 15 | 32 | 0 | 1/119.5 | 1/374.5 | 1/175.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +608 | 1,944 | 46.2%(12/26) | |
| 1 | +128 | 1,537 | 32.3%(10/31) | |
| 6 | +122 | 1,572 | 30.0%(9/30) | |
| 2 | +106 | 1,632 | 43.3%(13/30) | |
| 5 | +39 | 1,222 | 20.0%(6/30) | |
| 0 | +32 | 2,107 | 37.9%(11/29) | |
| 3 | 0 | 1,718 | – | |
| 4 | 0 | 1,600 | – | |
| 7 | 0 | 1,735 | – | |
| 8 | 0 | 1,742 | – | |
| 9 | 0 | 1,521 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。