HYPER ARROW 美原店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
シャーマンキング
平均 +5,793平均G 4,772プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 847 | +5,238 | 4,426 | 139.4% | 12 | 0 | 0 | 1/368.8 | 1/368.8 | - | - |
| 848 | +13,571 | 8,278 | 154.6% | 18 | 0 | 0 | 1/459.9 | 1/459.9 | - | - |
| 849 | -1,429 | 1,613 | 70.5% | 4 | 0 | 0 | 1/403.2 | 1/403.2 | - | - |
| 平均 | +5,793 | 4,772 | 140.5% | 11 | 0 | 0 | 1/421 | 1/421 | - | - |
アレックス ブライト
平均 +4,116平均G 6,843プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1055 | +4,116 | 6,843 | 120.0% | 30 | 18 | 0 | 1/142.6 | 1/228.1 | 1/380.2 | - |
| 平均 | +4,116 | 6,843 | 120.0% | 30 | 18 | 0 | 1/143 | 1/228 | 1/380 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +1,848平均G 2,598プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | -419 | 1,246 | 88.8% | 6 | 3 | 0 | 1/138.4 | 1/207.7 | 1/415.3 | - |
| 868 | +4,116 | 3,950 | 134.7% | 44 | 22 | 0 | 1/59.8 | 1/89.8 | 1/179.5 | - |
| 平均 | +1,848 | 2,598 | 123.7% | 25 | 12 | 0 | 1/69 | 1/104 | 1/208 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,592平均G 3,935プラス率 13/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +2,143 | 2,888 | 124.7% | 0 | 6 | 0 | 1/481.3 | - | 1/481.3 | - |
| 562 | +6,429 | 6,812 | 131.5% | 0 | 26 | 0 | 1/262.0 | - | 1/262.0 | - |
| 563 | -918 | 1,700 | 82.0% | 0 | 1 | 0 | 1/1700.0 | - | 1/1700.0 | - |
| 564 | +3,980 | 4,986 | 126.6% | 0 | 17 | 0 | 1/293.3 | - | 1/293.3 | - |
| 565 | -306 | 1,914 | 94.7% | 0 | 6 | 0 | 1/319.0 | - | 1/319.0 | - |
| 566 | -612 | 3,463 | 94.1% | 0 | 6 | 0 | 1/577.2 | - | 1/577.2 | - |
| 567 | +3,061 | 5,334 | 119.1% | 0 | 17 | 0 | 1/313.8 | - | 1/313.8 | - |
| 568 | +612 | 1,572 | 113.0% | 0 | 2 | 0 | 1/786.0 | - | 1/786.0 | - |
| 569 | +3,367 | 5,197 | 121.6% | 0 | 12 | 0 | 1/433.1 | - | 1/433.1 | - |
| 570 | -612 | 1,086 | 81.2% | 0 | 2 | 0 | 1/543.0 | - | 1/543.0 | - |
| 571 | -306 | 3,281 | 96.9% | 0 | 6 | 0 | 1/546.8 | - | 1/546.8 | - |
| 572 | 0 | 569 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/569.0 | - | 1/569.0 | - |
| 573 | -918 | 5,061 | 94.0% | 0 | 13 | 0 | 1/389.3 | - | 1/389.3 | - |
| 574 | +11,327 | 8,967 | 142.1% | 0 | 36 | 0 | 1/249.1 | - | 1/249.1 | - |
| 575 | +612 | 8,733 | 102.3% | 0 | 29 | 0 | 1/301.1 | - | 1/301.1 | - |
| 576 | +18,367 | 8,326 | 173.5% | 0 | 41 | 0 | 1/203.1 | - | 1/203.1 | - |
| 577 | -306 | 1,461 | 93.0% | 0 | 3 | 0 | 1/487.0 | - | 1/487.0 | - |
| 578 | -3,980 | 5,681 | 76.6% | 0 | 6 | 0 | 1/946.8 | - | 1/946.8 | - |
| 579 | +612 | 2,493 | 108.2% | 0 | 6 | 0 | 1/415.5 | - | 1/415.5 | - |
| 580 | -1,837 | 3,906 | 84.3% | 0 | 9 | 0 | 1/434.0 | - | 1/434.0 | - |
| 621 | +3,673 | 6,488 | 118.9% | 0 | 16 | 0 | 1/405.5 | - | 1/405.5 | - |
| 622 | -612 | 3,144 | 93.5% | 0 | 5 | 0 | 1/628.8 | - | 1/628.8 | - |
| 623 | +8,265 | 4,368 | 163.1% | 0 | 16 | 0 | 1/273.0 | - | 1/273.0 | - |
| 624 | -2,143 | 2,854 | 75.0% | 0 | 2 | 0 | 1/1427.0 | - | 1/1427.0 | - |
| 625 | -1,837 | 1,644 | 62.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 626 | 0 | 3,692 | 100.0% | 0 | 4 | 0 | 1/923.0 | - | 1/923.0 | - |
| 627 | 0 | 4,353 | 100.0% | 0 | 7 | 0 | 1/621.9 | - | 1/621.9 | - |
| 628 | -918 | 3,657 | 91.6% | 0 | 8 | 0 | 1/457.1 | - | 1/457.1 | - |
| 629 | -1,224 | 2,033 | 79.9% | 0 | 3 | 0 | 1/677.7 | - | 1/677.7 | - |
| 630 | +1,837 | 2,400 | 125.5% | 0 | 8 | 0 | 1/300.0 | - | 1/300.0 | - |
| 平均 | +1,592 | 3,935 | 113.5% | 0 | 10 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
真打 吉宗
平均 +1,479平均G 3,342プラス率 7/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -208 | 615 | 88.7% | 0 | 2 | 0 | 1/307.5 | - | 1/307.5 | - |
| 652 | +4,167 | 7,957 | 117.5% | 0 | 15 | 0 | 1/530.5 | - | 1/530.5 | - |
| 653 | -833 | 824 | 66.3% | 0 | 4 | 0 | 1/206.0 | - | 1/206.0 | - |
| 654 | -833 | 1,224 | 77.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1224.0 | - | 1/1224.0 | - |
| 655 | +833 | 3,137 | 108.9% | 0 | 5 | 0 | 1/627.4 | - | 1/627.4 | - |
| 656 | -1,458 | 3,669 | 86.8% | 0 | 7 | 0 | 1/524.1 | - | 1/524.1 | - |
| 657 | -1,458 | 2,112 | 77.0% | 0 | 9 | 0 | 1/234.7 | - | 1/234.7 | - |
| 658 | +1,875 | 4,568 | 113.7% | 0 | 3 | 0 | 1/1522.7 | - | 1/1522.7 | - |
| 659 | -1,667 | 2,212 | 74.9% | 0 | 5 | 0 | 1/442.4 | - | 1/442.4 | - |
| 660 | +10,208 | 4,872 | 169.8% | 0 | 9 | 0 | 1/541.3 | - | 1/541.3 | - |
| 701 | -833 | 1,463 | 81.0% | 0 | 3 | 0 | 1/487.7 | - | 1/487.7 | - |
| 702 | -1,667 | 6,226 | 91.1% | 0 | 12 | 0 | 1/518.8 | - | 1/518.8 | - |
| 703 | -625 | 2,088 | 90.0% | 0 | 3 | 0 | 1/696.0 | - | 1/696.0 | - |
| 704 | +12,292 | 4,376 | 193.6% | 0 | 6 | 0 | 1/729.3 | - | 1/729.3 | - |
| 705 | -208 | 136 | 49.0% | 0 | 1 | 0 | 1/136.0 | - | 1/136.0 | - |
| 706 | -2,500 | 2,563 | 67.5% | 0 | 8 | 0 | 1/320.4 | - | 1/320.4 | - |
| 707 | +11,042 | 6,333 | 158.1% | 0 | 8 | 0 | 1/791.6 | - | 1/791.6 | - |
| 708 | -1,250 | 2,625 | 84.1% | 0 | 7 | 0 | 1/375.0 | - | 1/375.0 | - |
| 709 | +7,500 | 3,726 | 167.1% | 0 | 5 | 0 | 1/745.2 | - | 1/745.2 | - |
| 710 | -4,792 | 6,121 | 73.9% | 0 | 20 | 0 | 1/306.1 | - | 1/306.1 | - |
| 平均 | +1,479 | 3,342 | 114.8% | 0 | 7 | 0 | 1/503 | - | 1/503 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +1,395平均G 1,436プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1050 | +1,395 | 1,436 | 132.4% | 8 | 2 | 0 | 1/143.6 | 1/179.5 | 1/718.0 | - |
| 平均 | +1,395 | 1,436 | 132.4% | 8 | 2 | 0 | 1/144 | 1/180 | 1/718 | - |
モンキーターンV
平均 +1,334平均G 4,291プラス率 8/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -238 | 4,007 | 98.0% | 0 | 10 | 0 | 1/400.7 | - | 1/400.7 | - |
| 672 | +1,429 | 5,702 | 108.4% | 0 | 15 | 0 | 1/380.1 | - | 1/380.1 | - |
| 673 | +4,524 | 7,304 | 120.6% | 0 | 12 | 0 | 1/608.7 | - | 1/608.7 | - |
| 674 | -952 | 1,802 | 82.4% | 0 | 3 | 0 | 1/600.7 | - | 1/600.7 | - |
| 675 | -476 | 4,766 | 96.7% | 0 | 9 | 0 | 1/529.6 | - | 1/529.6 | - |
| 676 | -952 | 2,168 | 85.4% | 0 | 4 | 0 | 1/542.0 | - | 1/542.0 | - |
| 677 | -1,667 | 1,555 | 64.3% | 0 | 4 | 0 | 1/388.8 | - | 1/388.8 | - |
| 678 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 679 | -1,905 | 1,649 | 61.5% | 0 | 3 | 0 | 1/549.7 | - | 1/549.7 | - |
| 680 | +238 | 2,998 | 102.6% | 0 | 7 | 0 | 1/428.3 | - | 1/428.3 | - |
| 681 | -2,857 | 4,798 | 80.2% | 0 | 13 | 0 | 1/369.1 | - | 1/369.1 | - |
| 682 | -476 | 662 | 76.0% | 0 | 1 | 0 | 1/662.0 | - | 1/662.0 | - |
| 683 | +2,381 | 7,864 | 110.1% | 0 | 13 | 0 | 1/604.9 | - | 1/604.9 | - |
| 684 | +11,429 | 10,970 | 134.7% | 0 | 20 | 0 | 1/548.5 | - | 1/548.5 | - |
| 685 | +14,286 | 10,504 | 145.3% | 0 | 20 | 0 | 1/525.2 | - | 1/525.2 | - |
| 686 | +1,429 | 5,554 | 108.6% | 0 | 12 | 0 | 1/462.8 | - | 1/462.8 | - |
| 687 | -952 | 1,396 | 77.3% | 0 | 2 | 0 | 1/698.0 | - | 1/698.0 | - |
| 688 | -952 | 934 | 66.0% | 0 | 2 | 0 | 1/467.0 | - | 1/467.0 | - |
| 689 | +3,810 | 5,838 | 121.8% | 0 | 10 | 0 | 1/583.8 | - | 1/583.8 | - |
| 690 | -1,429 | 5,348 | 91.1% | 0 | 13 | 0 | 1/411.4 | - | 1/411.4 | - |
| 平均 | +1,334 | 4,291 | 110.4% | 0 | 9 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +1,279平均G 1,826プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 850 | -419 | 743 | 81.2% | 0 | 1 | 0 | 1/743.0 | - | 1/743.0 | - |
| 851 | +4,116 | 3,905 | 135.1% | 0 | 6 | 0 | 1/650.8 | - | 1/650.8 | - |
| 852 | +140 | 829 | 105.6% | 0 | 2 | 0 | 1/414.5 | - | 1/414.5 | - |
| 平均 | +1,279 | 1,826 | 123.4% | 0 | 3 | 0 | 1/609 | - | 1/609 | - |
プリズムナナ
平均 +1,210平均G 764プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | +1,814 | 1,231 | 149.1% | 21 | 7 | 0 | 1/44.0 | 1/58.6 | 1/175.9 | - |
| 857 | +605 | 296 | 168.1% | 5 | 2 | 0 | 1/42.3 | 1/59.2 | 1/148.0 | - |
| 平均 | +1,210 | 764 | 152.8% | 13 | 4 | 0 | 1/44 | 1/59 | 1/170 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +682平均G 4,781プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 864 | -2,512 | 5,900 | 85.8% | 0 | 7 | 0 | 1/842.9 | - | 1/842.9 | - |
| 865 | +4,930 | 7,669 | 121.4% | 0 | 8 | 0 | 1/958.6 | - | 1/958.6 | - |
| 866 | -372 | 775 | 84.0% | 0 | 2 | 0 | 1/387.5 | - | 1/387.5 | - |
| 平均 | +682 | 4,781 | 104.8% | 0 | 6 | 0 | 1/844 | - | 1/844 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +663平均G 4,214プラス率 12/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -1,310 | 3,241 | 86.5% | 0 | 9 | 0 | 1/360.1 | - | 1/360.1 | - |
| 582 | -595 | 751 | 73.6% | 0 | 4 | 0 | 1/187.8 | - | 1/187.8 | - |
| 583 | -1,190 | 1,617 | 75.5% | 0 | 2 | 0 | 1/808.5 | - | 1/808.5 | - |
| 584 | +3,810 | 5,670 | 122.4% | 0 | 8 | 0 | 1/708.8 | - | 1/708.8 | - |
| 585 | +5,595 | 7,239 | 125.8% | 0 | 12 | 0 | 1/603.2 | - | 1/603.2 | - |
| 586 | -357 | 908 | 86.9% | 0 | 2 | 0 | 1/454.0 | - | 1/454.0 | - |
| 587 | -119 | 788 | 95.0% | 0 | 1 | 0 | 1/788.0 | - | 1/788.0 | - |
| 588 | -714 | 760 | 68.7% | 0 | 2 | 0 | 1/380.0 | - | 1/380.0 | - |
| 589 | +1,429 | 3,689 | 112.9% | 0 | 9 | 0 | 1/409.9 | - | 1/409.9 | - |
| 590 | +6,071 | 8,175 | 124.8% | 0 | 22 | 0 | 1/371.6 | - | 1/371.6 | - |
| 591 | -2,619 | 3,373 | 74.1% | 0 | 9 | 0 | 1/374.8 | - | 1/374.8 | - |
| 592 | 0 | 6,693 | 100.0% | 0 | 23 | 0 | 1/291.0 | - | 1/291.0 | - |
| 593 | +595 | 3,537 | 105.6% | 0 | 10 | 0 | 1/353.7 | - | 1/353.7 | - |
| 594 | -2,500 | 2,721 | 69.4% | 0 | 6 | 0 | 1/453.5 | - | 1/453.5 | - |
| 595 | +2,500 | 5,717 | 114.6% | 0 | 16 | 0 | 1/357.3 | - | 1/357.3 | - |
| 596 | +6,548 | 7,203 | 130.3% | 0 | 13 | 0 | 1/554.1 | - | 1/554.1 | - |
| 597 | -1,310 | 2,351 | 81.4% | 0 | 8 | 0 | 1/293.9 | - | 1/293.9 | - |
| 598 | +5,357 | 7,325 | 124.4% | 0 | 14 | 0 | 1/523.2 | - | 1/523.2 | - |
| 599 | -714 | 3,067 | 92.2% | 0 | 10 | 0 | 1/306.7 | - | 1/306.7 | - |
| 600 | -2,619 | 4,556 | 80.8% | 0 | 14 | 0 | 1/325.4 | - | 1/325.4 | - |
| 611 | -2,143 | 6,824 | 89.5% | 0 | 25 | 0 | 1/273.0 | - | 1/273.0 | - |
| 612 | +3,452 | 8,185 | 114.1% | 0 | 21 | 0 | 1/389.8 | - | 1/389.8 | - |
| 613 | 0 | 8,206 | 100.0% | 0 | 17 | 0 | 1/482.7 | - | 1/482.7 | - |
| 614 | -595 | 2,236 | 91.1% | 0 | 8 | 0 | 1/279.5 | - | 1/279.5 | - |
| 615 | -1,429 | 1,942 | 75.5% | 0 | 4 | 0 | 1/485.5 | - | 1/485.5 | - |
| 616 | +238 | 1,751 | 104.5% | 0 | 4 | 0 | 1/437.8 | - | 1/437.8 | - |
| 617 | +2,143 | 5,538 | 112.9% | 0 | 12 | 0 | 1/461.5 | - | 1/461.5 | - |
| 618 | -1,548 | 2,545 | 79.7% | 0 | 7 | 0 | 1/363.6 | - | 1/363.6 | - |
| 619 | -1,190 | 3,400 | 88.3% | 0 | 10 | 0 | 1/340.0 | - | 1/340.0 | - |
| 620 | +3,095 | 6,403 | 116.1% | 0 | 16 | 0 | 1/400.2 | - | 1/400.2 | - |
| 平均 | +663 | 4,214 | 105.2% | 0 | 11 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +659平均G 4,762プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 966 | +2,605 | 8,358 | 110.4% | 36 | 41 | 0 | 1/108.5 | 1/232.2 | 1/203.9 | - |
| 967 | +698 | 7,352 | 103.2% | 29 | 21 | 0 | 1/147.0 | 1/253.5 | 1/350.1 | - |
| 968 | +1,302 | 5,890 | 107.4% | 28 | 15 | 0 | 1/137.0 | 1/210.4 | 1/392.7 | - |
| 969 | +326 | 1,641 | 106.6% | 8 | 1 | 0 | 1/182.3 | 1/205.1 | 1/1641.0 | - |
| 970 | -558 | 4,664 | 96.0% | 12 | 20 | 0 | 1/145.8 | 1/388.7 | 1/233.2 | - |
| 971 | -419 | 670 | 79.2% | 1 | 0 | 0 | 1/670.0 | 1/670.0 | - | - |
| 平均 | +659 | 4,762 | 104.6% | 19 | 16 | 0 | 1/135 | 1/251 | 1/292 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +613平均G 2,390プラス率 11/31出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1009 | +1,639 | 1,928 | 128.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1010 | +2,951 | 1,453 | 167.7% | 8 | 0 | 0 | 1/181.6 | 1/181.6 | - | - |
| 1011 | +3,770 | 1,318 | 195.3% | 11 | 0 | 0 | 1/119.8 | 1/119.8 | - | - |
| 1012 | -328 | 2,415 | 95.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1013 | +4,262 | 4,010 | 135.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1014 | +1,148 | 4,348 | 108.8% | 7 | 0 | 0 | 1/621.1 | 1/621.1 | - | - |
| 1015 | -1,475 | 1,633 | 69.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1016 | +9,016 | 8,352 | 136.0% | 6 | 0 | 0 | 1/1392.0 | 1/1392.0 | - | - |
| 1017 | 0 | 892 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1018 | -328 | 1,847 | 94.1% | 7 | 0 | 0 | 1/263.9 | 1/263.9 | - | - |
| 1019 | -2,623 | 2,464 | 64.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1020 | -820 | 1,185 | 76.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1021 | -492 | 644 | 74.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1022 | +6,557 | 5,294 | 141.3% | 8 | 0 | 0 | 1/661.8 | 1/661.8 | - | - |
| 1023 | +1,148 | 1,257 | 130.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1024 | -328 | 269 | 59.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1025 | -1,148 | 2,457 | 84.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1026 | +164 | 172 | 131.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1027 | -2,623 | 4,202 | 79.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1034 | -328 | 234 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1035 | -820 | 4,236 | 93.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1036 | -164 | 960 | 94.3% | 3 | 0 | 0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - | - |
| 1037 | -1,311 | 6,688 | 93.5% | 10 | 0 | 0 | 1/668.8 | 1/668.8 | - | - |
| 1038 | -820 | 824 | 66.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1039 | -820 | 3,058 | 91.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1040 | +984 | 2,832 | 111.6% | 3 | 0 | 0 | 1/944.0 | 1/944.0 | - | - |
| 1041 | -2,951 | 3,040 | 67.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1042 | +5,738 | 2,032 | 194.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1043 | 0 | 330 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1044 | -492 | 2,322 | 92.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1045 | -492 | 1,407 | 88.3% | 3 | 0 | 0 | 1/469.0 | 1/469.0 | - | - |
| 平均 | +613 | 2,390 | 108.6% | 2 | 0 | 0 | 1/1,123 | 1/1,123 | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +512平均G 3,340プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 947 | +2,698 | 5,913 | 115.2% | 28 | 30 | 0 | 1/101.9 | 1/211.2 | 1/197.1 | - |
| 948 | -140 | 1,983 | 97.6% | 9 | 3 | 0 | 1/165.2 | 1/220.3 | 1/661.0 | - |
| 949 | -512 | 673 | 74.6% | 1 | 1 | 0 | 1/336.5 | 1/673.0 | 1/673.0 | - |
| 950 | 0 | 4,791 | 100.0% | 18 | 13 | 0 | 1/154.5 | 1/266.2 | 1/368.5 | - |
| 平均 | +512 | 3,340 | 105.1% | 14 | 12 | 0 | 1/130 | 1/239 | 1/284 | - |
東京喰種
平均 +489平均G 4,746プラス率 18/46出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | +417 | 7,098 | 102.0% | 0 | 19 | 0 | 1/373.6 | - | 1/373.6 | - |
| 822 | -2,292 | 2,322 | 67.1% | 0 | 6 | 0 | 1/387.0 | - | 1/387.0 | - |
| 823 | +3,542 | 6,718 | 117.6% | 0 | 14 | 0 | 1/479.9 | - | 1/479.9 | - |
| 824 | -833 | 987 | 71.9% | 0 | 3 | 0 | 1/329.0 | - | 1/329.0 | - |
| 825 | -2,500 | 2,691 | 69.0% | 0 | 6 | 0 | 1/448.5 | - | 1/448.5 | - |
| 826 | -1,250 | 6,326 | 93.4% | 0 | 19 | 0 | 1/332.9 | - | 1/332.9 | - |
| 827 | -417 | 741 | 81.2% | 0 | 2 | 0 | 1/370.5 | - | 1/370.5 | - |
| 828 | -3,333 | 5,223 | 78.7% | 0 | 13 | 0 | 1/401.8 | - | 1/401.8 | - |
| 829 | -1,250 | 1,284 | 67.5% | 0 | 4 | 0 | 1/321.0 | - | 1/321.0 | - |
| 830 | +208 | 7,575 | 100.9% | 0 | 24 | 0 | 1/315.6 | - | 1/315.6 | - |
| 831 | -3,125 | 3,508 | 70.3% | 0 | 10 | 0 | 1/350.8 | - | 1/350.8 | - |
| 832 | -417 | 560 | 75.2% | 0 | 2 | 0 | 1/280.0 | - | 1/280.0 | - |
| 833 | -417 | 747 | 81.4% | 0 | 2 | 0 | 1/373.5 | - | 1/373.5 | - |
| 834 | -833 | 1,677 | 83.4% | 0 | 6 | 0 | 1/279.5 | - | 1/279.5 | - |
| 835 | -1,458 | 2,169 | 77.6% | 0 | 9 | 0 | 1/241.0 | - | 1/241.0 | - |
| 836 | -208 | 385 | 82.0% | 0 | 1 | 0 | 1/385.0 | - | 1/385.0 | - |
| 837 | +417 | 1,062 | 113.1% | 0 | 3 | 0 | 1/354.0 | - | 1/354.0 | - |
| 838 | +5,000 | 7,791 | 121.4% | 0 | 20 | 0 | 1/389.6 | - | 1/389.6 | - |
| 839 | +1,250 | 9,224 | 104.5% | 0 | 31 | 0 | 1/297.5 | - | 1/297.5 | - |
| 840 | +5,000 | 9,108 | 118.3% | 0 | 27 | 0 | 1/337.3 | - | 1/337.3 | - |
| 1028 | -3,333 | 3,600 | 69.1% | 0 | 9 | 0 | 1/400.0 | - | 1/400.0 | - |
| 1029 | 0 | 6,248 | 100.0% | 0 | 20 | 0 | 1/312.4 | - | 1/312.4 | - |
| 1030 | +12,083 | 8,152 | 149.4% | 0 | 13 | 0 | 1/627.1 | - | 1/627.1 | - |
| 1031 | -2,083 | 2,192 | 68.3% | 0 | 6 | 0 | 1/365.3 | - | 1/365.3 | - |
| 1032 | -2,292 | 3,654 | 79.1% | 0 | 11 | 0 | 1/332.2 | - | 1/332.2 | - |
| 1033 | -4,375 | 5,360 | 72.8% | 0 | 17 | 0 | 1/315.3 | - | 1/315.3 | - |
| 1072 | -2,083 | 3,581 | 80.6% | 0 | 11 | 0 | 1/325.5 | - | 1/325.5 | - |
| 1073 | +417 | 5,460 | 102.5% | 0 | 12 | 0 | 1/455.0 | - | 1/455.0 | - |
| 1074 | -1,458 | 2,829 | 82.8% | 0 | 10 | 0 | 1/282.9 | - | 1/282.9 | - |
| 1075 | -208 | 2,870 | 97.6% | 0 | 9 | 0 | 1/318.9 | - | 1/318.9 | - |
| 1076 | 0 | 2,172 | 100.0% | 0 | 5 | 0 | 1/434.4 | - | 1/434.4 | - |
| 1077 | +2,708 | 7,319 | 112.3% | 0 | 19 | 0 | 1/385.2 | - | 1/385.2 | - |
| 1078 | -417 | 4,387 | 96.8% | 0 | 10 | 0 | 1/438.7 | - | 1/438.7 | - |
| 1079 | +4,375 | 8,208 | 117.8% | 0 | 18 | 0 | 1/456.0 | - | 1/456.0 | - |
| 1080 | +3,542 | 8,657 | 113.6% | 0 | 21 | 0 | 1/412.2 | - | 1/412.2 | - |
| 1081 | +12,083 | 8,767 | 145.9% | 0 | 22 | 0 | 1/398.5 | - | 1/398.5 | - |
| 1082 | -1,042 | 1,566 | 77.8% | 0 | 5 | 0 | 1/313.2 | - | 1/313.2 | - |
| 1083 | +3,542 | 4,976 | 123.7% | 0 | 12 | 0 | 1/414.7 | - | 1/414.7 | - |
| 1084 | -1,458 | 2,225 | 78.2% | 0 | 6 | 0 | 1/370.8 | - | 1/370.8 | - |
| 1085 | +2,917 | 8,300 | 111.7% | 0 | 21 | 0 | 1/395.2 | - | 1/395.2 | - |
| 1086 | -2,917 | 3,672 | 73.5% | 0 | 12 | 0 | 1/306.0 | - | 1/306.0 | - |
| 1087 | +2,083 | 6,474 | 110.7% | 0 | 15 | 0 | 1/431.6 | - | 1/431.6 | - |
| 1088 | -208 | 9,106 | 99.2% | 0 | 28 | 0 | 1/325.2 | - | 1/325.2 | - |
| 1089 | +5,833 | 8,257 | 123.5% | 0 | 19 | 0 | 1/434.6 | - | 1/434.6 | - |
| 1090 | +1,042 | 4,684 | 107.4% | 0 | 9 | 0 | 1/520.4 | - | 1/520.4 | - |
| 1091 | -3,750 | 8,408 | 85.1% | 0 | 31 | 0 | 1/271.2 | - | 1/271.2 | - |
| 平均 | +489 | 4,746 | 103.4% | 0 | 13 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +488平均G 2,030プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | -698 | 1,029 | 77.4% | 3 | 0 | 0 | 1/343.0 | 1/343.0 | - | - |
| 842 | +488 | 1,146 | 114.2% | 2 | 0 | 0 | 1/573.0 | 1/573.0 | - | - |
| 843 | +837 | 2,975 | 109.4% | 9 | 0 | 0 | 1/330.6 | 1/330.6 | - | - |
| 844 | +3,140 | 5,468 | 119.1% | 7 | 0 | 0 | 1/781.1 | 1/781.1 | - | - |
| 845 | -628 | 1,229 | 83.0% | 4 | 0 | 0 | 1/307.2 | 1/307.2 | - | - |
| 846 | -209 | 336 | 79.3% | 2 | 0 | 0 | 1/168.0 | 1/168.0 | - | - |
| 平均 | +488 | 2,030 | 108.0% | 4 | 0 | 0 | 1/451 | 1/451 | - | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +447平均G 2,897プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -279 | 1,709 | 94.6% | 0 | 3 | 0 | 1/569.7 | - | 1/569.7 | - |
| 637 | -2,930 | 3,703 | 73.6% | 0 | 2 | 0 | 1/1851.5 | - | 1/1851.5 | - |
| 638 | -1,116 | 1,079 | 65.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 639 | +7,814 | 4,970 | 152.4% | 0 | 15 | 0 | 1/331.3 | - | 1/331.3 | - |
| 640 | -1,256 | 3,025 | 86.2% | 0 | 3 | 0 | 1/1008.3 | - | 1/1008.3 | - |
| 平均 | +447 | 2,897 | 105.1% | 0 | 5 | 0 | 1/630 | - | 1/630 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +349平均G 5,625プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1051 | +349 | 5,625 | 102.1% | 13 | 15 | 0 | 1/200.9 | 1/432.7 | 1/375.0 | - |
| 平均 | +349 | 5,625 | 102.1% | 13 | 15 | 0 | 1/201 | 1/433 | 1/375 | - |
攻殻機動隊
平均 +237平均G 2,137プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -140 | 1,207 | 96.1% | 0 | 6 | 0 | 1/201.2 | - | 1/201.2 | - |
| 662 | -698 | 1,322 | 82.4% | 0 | 5 | 0 | 1/264.4 | - | 1/264.4 | - |
| 663 | +698 | 1,059 | 122.0% | 0 | 2 | 0 | 1/529.5 | - | 1/529.5 | - |
| 664 | +8,093 | 3,379 | 179.8% | 0 | 6 | 0 | 1/563.2 | - | 1/563.2 | - |
| 665 | -1,814 | 4,174 | 85.5% | 0 | 12 | 0 | 1/347.8 | - | 1/347.8 | - |
| 666 | -1,395 | 2,346 | 80.2% | 0 | 8 | 0 | 1/293.2 | - | 1/293.2 | - |
| 667 | -1,256 | 2,702 | 84.5% | 0 | 8 | 0 | 1/337.8 | - | 1/337.8 | - |
| 668 | 0 | 3,371 | 100.0% | 0 | 6 | 0 | 1/561.8 | - | 1/561.8 | - |
| 669 | -698 | 1,324 | 82.4% | 0 | 5 | 0 | 1/264.8 | - | 1/264.8 | - |
| 670 | -419 | 482 | 71.0% | 0 | 1 | 0 | 1/482.0 | - | 1/482.0 | - |
| 平均 | +237 | 2,137 | 103.7% | 0 | 6 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +227平均G 3,317プラス率 8/23出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 965 | -767 | 967 | 73.6% | 1 | 3 | 0 | 1/241.8 | 1/967.0 | 1/322.3 | - |
| 975 | +1,326 | 6,603 | 106.7% | 29 | 22 | 0 | 1/129.5 | 1/227.7 | 1/300.1 | - |
| 976 | -558 | 974 | 80.9% | 2 | 1 | 0 | 1/324.7 | 1/487.0 | 1/974.0 | - |
| 977 | -698 | 4,700 | 95.0% | 15 | 15 | 0 | 1/156.7 | 1/313.3 | 1/313.3 | - |
| 978 | -419 | 1,257 | 88.9% | 3 | 3 | 0 | 1/209.5 | 1/419.0 | 1/419.0 | - |
| 979 | -209 | 3,495 | 98.0% | 14 | 8 | 0 | 1/158.9 | 1/249.6 | 1/436.9 | - |
| 980 | -279 | 1,440 | 93.5% | 5 | 2 | 0 | 1/205.7 | 1/288.0 | 1/720.0 | - |
| 981 | -419 | 3,314 | 95.8% | 10 | 11 | 0 | 1/157.8 | 1/331.4 | 1/301.3 | - |
| 982 | +558 | 5,426 | 103.4% | 23 | 15 | 0 | 1/142.8 | 1/235.9 | 1/361.7 | - |
| 983 | -279 | 1,013 | 90.8% | 3 | 3 | 0 | 1/168.8 | 1/337.7 | 1/337.7 | - |
| 984 | 0 | 7,320 | 100.0% | 30 | 21 | 0 | 1/143.5 | 1/244.0 | 1/348.6 | - |
| 985 | +3,279 | 6,282 | 117.4% | 37 | 16 | 0 | 1/118.5 | 1/169.8 | 1/392.6 | - |
| 986 | -279 | 2,711 | 96.6% | 7 | 11 | 0 | 1/150.6 | 1/387.3 | 1/246.5 | - |
| 987 | +209 | 4,952 | 101.4% | 21 | 12 | 0 | 1/150.1 | 1/235.8 | 1/412.7 | - |
| 988 | -419 | 762 | 81.7% | 1 | 2 | 0 | 1/254.0 | 1/762.0 | 1/381.0 | - |
| 989 | +70 | 3,653 | 100.6% | 13 | 10 | 0 | 1/158.8 | 1/281.0 | 1/365.3 | - |
| 990 | -767 | 1,206 | 78.8% | 2 | 2 | 0 | 1/301.5 | 1/603.0 | 1/603.0 | - |
| 991 | -419 | 2,630 | 94.7% | 10 | 6 | 0 | 1/164.4 | 1/263.0 | 1/438.3 | - |
| 992 | +1,674 | 4,275 | 113.1% | 23 | 9 | 0 | 1/133.6 | 1/185.9 | 1/475.0 | - |
| 993 | -279 | 1,269 | 92.7% | 5 | 1 | 0 | 1/211.5 | 1/253.8 | 1/1269.0 | - |
| 994 | +349 | 2,404 | 104.8% | 11 | 3 | 0 | 1/171.7 | 1/218.5 | 1/801.3 | - |
| 995 | +3,837 | 7,504 | 117.0% | 45 | 22 | 0 | 1/112.0 | 1/166.8 | 1/341.1 | - |
| 996 | -279 | 2,145 | 95.7% | 7 | 6 | 0 | 1/165.0 | 1/306.4 | 1/357.5 | - |
| 平均 | +227 | 3,317 | 102.3% | 14 | 9 | 0 | 1/146 | 1/241 | 1/374 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +159平均G 4,034プラス率 8/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 929 | -140 | 2,729 | 98.3% | 10 | 6 | 0 | 1/170.6 | 1/272.9 | 1/454.8 | - |
| 930 | +651 | 8,572 | 102.5% | 34 | 26 | 0 | 1/142.9 | 1/252.1 | 1/329.7 | - |
| 931 | +1,814 | 5,768 | 110.5% | 30 | 18 | 0 | 1/120.2 | 1/192.3 | 1/320.4 | - |
| 932 | -1,442 | 3,578 | 86.6% | 8 | 9 | 0 | 1/210.5 | 1/447.2 | 1/397.6 | - |
| 933 | +1,814 | 6,161 | 109.8% | 25 | 30 | 0 | 1/112.0 | 1/246.4 | 1/205.4 | - |
| 934 | +1,349 | 5,209 | 108.6% | 24 | 19 | 0 | 1/121.1 | 1/217.0 | 1/274.2 | - |
| 935 | -1,070 | 7,283 | 95.1% | 22 | 21 | 0 | 1/169.4 | 1/331.0 | 1/346.8 | - |
| 936 | -791 | 1,821 | 85.5% | 5 | 2 | 0 | 1/260.1 | 1/364.2 | 1/910.5 | - |
| 955 | -744 | 3,788 | 93.5% | 12 | 8 | 0 | 1/189.4 | 1/315.7 | 1/473.5 | - |
| 956 | +1,674 | 6,172 | 109.0% | 33 | 12 | 0 | 1/137.2 | 1/187.0 | 1/514.3 | - |
| 957 | -419 | 1,870 | 92.5% | 6 | 5 | 0 | 1/170.0 | 1/311.7 | 1/374.0 | - |
| 958 | +2,558 | 3,791 | 122.5% | 24 | 11 | 0 | 1/108.3 | 1/158.0 | 1/344.6 | - |
| 959 | -698 | 2,156 | 89.2% | 7 | 2 | 0 | 1/239.6 | 1/308.0 | 1/1078.0 | - |
| 960 | -744 | 828 | 70.0% | 1 | 0 | 0 | 1/828.0 | 1/828.0 | - | - |
| 961 | -1,349 | 5,987 | 92.5% | 18 | 17 | 0 | 1/171.1 | 1/332.6 | 1/352.2 | - |
| 962 | +605 | 2,935 | 106.9% | 14 | 8 | 0 | 1/133.4 | 1/209.6 | 1/366.9 | - |
| 963 | -233 | 1,222 | 93.6% | 4 | 1 | 0 | 1/244.4 | 1/305.5 | 1/1222.0 | - |
| 964 | +1,070 | 4,738 | 107.5% | 21 | 13 | 0 | 1/139.4 | 1/225.6 | 1/364.5 | - |
| 972 | -47 | 3,058 | 99.5% | 14 | 3 | 0 | 1/179.9 | 1/218.4 | 1/1019.3 | - |
| 973 | 0 | 2,675 | 100.0% | 12 | 4 | 0 | 1/167.2 | 1/222.9 | 1/668.8 | - |
| 974 | -512 | 4,366 | 96.1% | 14 | 12 | 0 | 1/167.9 | 1/311.9 | 1/363.8 | - |
| 平均 | +159 | 4,034 | 101.3% | 16 | 11 | 0 | 1/150 | 1/251 | 1/373 | - |
からくりサーカス2
平均 +150平均G 1,787プラス率 13/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | +1,674 | 2,120 | 126.3% | 0 | 5 | 0 | 1/424.0 | - | 1/424.0 | - |
| 742 | -698 | 487 | 52.2% | 0 | 1 | 0 | 1/487.0 | - | 1/487.0 | - |
| 743 | -3,488 | 2,882 | 59.7% | 0 | 5 | 0 | 1/576.4 | - | 1/576.4 | - |
| 744 | -1,256 | 1,389 | 69.9% | 0 | 4 | 0 | 1/347.2 | - | 1/347.2 | - |
| 745 | -837 | 593 | 53.0% | 0 | 1 | 0 | 1/593.0 | - | 1/593.0 | - |
| 746 | -698 | 2,311 | 89.9% | 0 | 7 | 0 | 1/330.1 | - | 1/330.1 | - |
| 747 | -1,116 | 1,328 | 72.0% | 0 | 5 | 0 | 1/265.6 | - | 1/265.6 | - |
| 748 | +558 | 4,868 | 103.8% | 0 | 12 | 0 | 1/405.7 | - | 1/405.7 | - |
| 749 | +1,256 | 4,144 | 110.1% | 0 | 8 | 0 | 1/518.0 | - | 1/518.0 | - |
| 750 | +2,233 | 2,211 | 133.7% | 0 | 10 | 0 | 1/221.1 | - | 1/221.1 | - |
| 751 | +140 | 787 | 105.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 752 | -140 | 808 | 94.2% | 0 | 2 | 0 | 1/404.0 | - | 1/404.0 | - |
| 753 | 0 | 243 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/243.0 | - | 1/243.0 | - |
| 754 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 755 | -2,512 | 2,023 | 58.6% | 0 | 4 | 0 | 1/505.8 | - | 1/505.8 | - |
| 756 | +419 | 3,553 | 103.9% | 0 | 8 | 0 | 1/444.1 | - | 1/444.1 | - |
| 757 | -419 | 1,060 | 86.8% | 0 | 3 | 0 | 1/353.3 | - | 1/353.3 | - |
| 758 | -837 | 3,189 | 91.3% | 0 | 9 | 0 | 1/354.3 | - | 1/354.3 | - |
| 759 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 760 | -1,256 | 3,028 | 86.2% | 0 | 6 | 0 | 1/504.7 | - | 1/504.7 | - |
| 761 | -419 | 527 | 73.5% | 0 | 1 | 0 | 1/527.0 | - | 1/527.0 | - |
| 762 | -837 | 3,408 | 91.8% | 0 | 6 | 0 | 1/568.0 | - | 1/568.0 | - |
| 763 | -419 | 1,172 | 88.1% | 0 | 2 | 0 | 1/586.0 | - | 1/586.0 | - |
| 764 | -279 | 527 | 82.4% | 0 | 1 | 0 | 1/527.0 | - | 1/527.0 | - |
| 765 | -698 | 1,033 | 77.5% | 0 | 3 | 0 | 1/344.3 | - | 1/344.3 | - |
| 766 | -558 | 1,653 | 88.7% | 0 | 2 | 0 | 1/826.5 | - | 1/826.5 | - |
| 767 | -140 | 94 | 50.4% | 0 | 1 | 0 | 1/94.0 | - | 1/94.0 | - |
| 768 | -837 | 1,363 | 79.5% | 0 | 2 | 0 | 1/681.5 | - | 1/681.5 | - |
| 769 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 770 | +3,907 | 4,616 | 128.2% | 0 | 11 | 0 | 1/419.6 | - | 1/419.6 | - |
| 771 | 0 | 177 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/177.0 | - | 1/177.0 | - |
| 772 | +698 | 956 | 124.3% | 0 | 2 | 0 | 1/478.0 | - | 1/478.0 | - |
| 773 | +140 | 4,895 | 101.0% | 0 | 10 | 0 | 1/489.5 | - | 1/489.5 | - |
| 774 | -698 | 514 | 54.7% | 0 | 1 | 0 | 1/514.0 | - | 1/514.0 | - |
| 775 | +140 | 824 | 105.7% | 0 | 1 | 0 | 1/824.0 | - | 1/824.0 | - |
| 776 | +6,698 | 5,613 | 139.8% | 0 | 14 | 0 | 1/400.9 | - | 1/400.9 | - |
| 777 | +140 | 337 | 113.8% | 0 | 1 | 0 | 1/337.0 | - | 1/337.0 | - |
| 778 | 0 | 1,041 | 100.0% | 0 | 3 | 0 | 1/347.0 | - | 1/347.0 | - |
| 779 | -1,814 | 1,856 | 67.4% | 0 | 5 | 0 | 1/371.2 | - | 1/371.2 | - |
| 780 | +7,953 | 3,840 | 169.0% | 0 | 10 | 0 | 1/384.0 | - | 1/384.0 | - |
| 平均 | +150 | 1,787 | 102.8% | 0 | 4 | 0 | 1/425 | - | 1/425 | - |
ミスタージャグラー
平均 +122平均G 4,015プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 951 | +70 | 2,186 | 101.1% | 10 | 3 | 0 | 1/168.2 | 1/218.6 | 1/728.7 | - |
| 952 | +395 | 1,742 | 107.6% | 10 | 2 | 0 | 1/145.2 | 1/174.2 | 1/871.0 | - |
| 953 | +209 | 6,779 | 101.0% | 25 | 26 | 0 | 1/132.9 | 1/271.2 | 1/260.7 | - |
| 954 | -186 | 5,352 | 98.8% | 18 | 17 | 0 | 1/152.9 | 1/297.3 | 1/314.8 | - |
| 平均 | +122 | 4,015 | 101.0% | 16 | 12 | 0 | 1/145 | 1/255 | 1/335 | - |
不二子BT
平均 +116平均G 3,023プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1046 | +116 | 3,023 | 101.3% | 20 | 11 | 0 | 1/97.5 | 1/151.2 | 1/274.8 | - |
| 平均 | +116 | 3,023 | 101.3% | 20 | 11 | 0 | 1/98 | 1/151 | 1/275 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +60平均G 5,782プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | +3,095 | 7,860 | 113.1% | 0 | 23 | 0 | 1/341.7 | - | 1/341.7 | - |
| 692 | -4,524 | 6,916 | 78.2% | 0 | 28 | 0 | 1/247.0 | - | 1/247.0 | - |
| 693 | -1,071 | 4,617 | 92.3% | 0 | 17 | 0 | 1/271.6 | - | 1/271.6 | - |
| 694 | -2,857 | 4,149 | 77.0% | 0 | 14 | 0 | 1/296.4 | - | 1/296.4 | - |
| 695 | -1,667 | 5,044 | 89.0% | 0 | 16 | 0 | 1/315.2 | - | 1/315.2 | - |
| 696 | +2,857 | 8,047 | 111.8% | 0 | 24 | 0 | 1/335.3 | - | 1/335.3 | - |
| 697 | -1,667 | 2,145 | 74.1% | 0 | 7 | 0 | 1/306.4 | - | 1/306.4 | - |
| 698 | +2,738 | 8,351 | 110.9% | 0 | 17 | 0 | 1/491.2 | - | 1/491.2 | - |
| 699 | -2,857 | 3,656 | 74.0% | 0 | 15 | 0 | 1/243.7 | - | 1/243.7 | - |
| 700 | +6,548 | 7,035 | 131.0% | 0 | 21 | 0 | 1/335.0 | - | 1/335.0 | - |
| 平均 | +60 | 5,782 | 100.3% | 0 | 18 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +51平均G 1,836プラス率 6/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -651 | 2,418 | 91.0% | 21 | 6 | 0 | 1/89.6 | 1/115.1 | 1/403.0 | - |
| 642 | -651 | 2,752 | 92.1% | 23 | 6 | 0 | 1/94.9 | 1/119.7 | 1/458.7 | - |
| 643 | -93 | 1,861 | 98.3% | 20 | 3 | 0 | 1/80.9 | 1/93.0 | 1/620.3 | - |
| 644 | +4,000 | 3,541 | 137.7% | 65 | 7 | 0 | 1/49.2 | 1/54.5 | 1/505.9 | - |
| 645 | -1,023 | 1,339 | 74.5% | 6 | 3 | 0 | 1/148.8 | 1/223.2 | 1/446.3 | - |
| 646 | +93 | 1,521 | 102.0% | 19 | 2 | 0 | 1/72.4 | 1/80.1 | 1/760.5 | - |
| 647 | -93 | 942 | 96.7% | 9 | 3 | 0 | 1/78.5 | 1/104.7 | 1/314.0 | - |
| 648 | -837 | 2,071 | 86.5% | 13 | 6 | 0 | 1/109.0 | 1/159.3 | 1/345.2 | - |
| 649 | +279 | 617 | 115.1% | 8 | 1 | 0 | 1/68.6 | 1/77.1 | 1/617.0 | - |
| 650 | -930 | 1,018 | 69.5% | 4 | 3 | 0 | 1/145.4 | 1/254.5 | 1/339.3 | - |
| 711 | -1,023 | 1,406 | 75.7% | 9 | 4 | 0 | 1/108.2 | 1/156.2 | 1/351.5 | - |
| 712 | -651 | 531 | 59.1% | 1 | 1 | 0 | 1/265.5 | 1/531.0 | 1/531.0 | - |
| 713 | -1,860 | 5,893 | 89.5% | 48 | 18 | 0 | 1/89.3 | 1/122.8 | 1/327.4 | - |
| 714 | +744 | 477 | 152.0% | 11 | 1 | 0 | 1/39.8 | 1/43.4 | 1/477.0 | - |
| 715 | -279 | 1,647 | 94.4% | 14 | 4 | 0 | 1/91.5 | 1/117.6 | 1/411.8 | - |
| 716 | -930 | 1,785 | 82.6% | 12 | 3 | 0 | 1/119.0 | 1/148.8 | 1/595.0 | - |
| 717 | +5,767 | 1,478 | 230.1% | 60 | 2 | 0 | 1/23.8 | 1/24.6 | 1/739.0 | - |
| 718 | +186 | 1,007 | 106.2% | 12 | 3 | 0 | 1/67.1 | 1/83.9 | 1/335.7 | - |
| 719 | -744 | 1,782 | 86.1% | 14 | 3 | 0 | 1/104.8 | 1/127.3 | 1/594.0 | - |
| 720 | -279 | 2,626 | 96.5% | 26 | 4 | 0 | 1/87.5 | 1/101.0 | 1/656.5 | - |
| 平均 | +51 | 1,836 | 100.9% | 20 | 4 | 0 | 1/77 | 1/93 | 1/442 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +47平均G 1,899プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1054 | +47 | 1,899 | 100.8% | 8 | 3 | 0 | 1/172.6 | 1/237.4 | 1/633.0 | - |
| 平均 | +47 | 1,899 | 100.8% | 8 | 3 | 0 | 1/173 | 1/237 | 1/633 | - |
ディスクアップ2
平均 0平均G 4,836プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1049 | 0 | 4,836 | 100.0% | 17 | 12 | 0 | 1/166.8 | 1/284.5 | 1/403.0 | - |
| 平均 | 0 | 4,836 | 100.0% | 17 | 12 | 0 | 1/167 | 1/284 | 1/403 | - |
ストリートファイター6
平均 -40平均G 2,733プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1092 | +2,262 | 4,611 | 116.4% | 0 | 9 | 0 | 1/512.3 | - | 1/512.3 | - |
| 1093 | -595 | 449 | 55.8% | 0 | 1 | 0 | 1/449.0 | - | 1/449.0 | - |
| 1094 | +4,762 | 6,122 | 125.9% | 0 | 11 | 0 | 1/556.5 | - | 1/556.5 | - |
| 1095 | -2,262 | 1,603 | 53.0% | 0 | 6 | 0 | 1/267.2 | - | 1/267.2 | - |
| 1096 | -833 | 678 | 59.0% | 0 | 1 | 0 | 1/678.0 | - | 1/678.0 | - |
| 1097 | -3,571 | 2,933 | 59.4% | 0 | 8 | 0 | 1/366.6 | - | 1/366.6 | - |
| 平均 | -40 | 2,733 | 99.5% | 0 | 6 | 0 | 1/455 | - | 1/455 | - |
新ハナビ
平均 -46平均G 1,416プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1052 | +23 | 1,779 | 100.4% | 7 | 4 | 0 | 1/161.7 | 1/254.1 | 1/444.8 | - |
| 1053 | -116 | 1,052 | 96.3% | 2 | 6 | 0 | 1/131.5 | 1/526.0 | 1/175.3 | - |
| 平均 | -46 | 1,416 | 98.9% | 4 | 5 | 0 | 1/149 | 1/315 | 1/283 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -65平均G 4,022プラス率 7/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | +93 | 6,131 | 100.5% | 22 | 21 | 0 | 1/142.6 | 1/278.7 | 1/292.0 | - |
| 802 | -837 | 2,000 | 86.1% | 5 | 5 | 0 | 1/200.0 | 1/400.0 | 1/400.0 | - |
| 803 | -140 | 868 | 94.6% | 4 | 0 | 0 | 1/217.0 | 1/217.0 | - | - |
| 804 | +419 | 5,614 | 102.5% | 25 | 18 | 0 | 1/130.6 | 1/224.6 | 1/311.9 | - |
| 805 | -372 | 4,681 | 97.4% | 14 | 19 | 0 | 1/141.8 | 1/334.4 | 1/246.4 | - |
| 806 | -372 | 7,750 | 98.4% | 26 | 30 | 0 | 1/138.4 | 1/298.1 | 1/258.3 | - |
| 807 | -279 | 1,115 | 91.7% | 4 | 0 | 0 | 1/278.8 | 1/278.8 | - | - |
| 808 | -93 | 854 | 96.4% | 4 | 1 | 0 | 1/170.8 | 1/213.5 | 1/854.0 | - |
| 809 | +233 | 6,057 | 101.3% | 23 | 19 | 0 | 1/144.2 | 1/263.3 | 1/318.8 | - |
| 810 | -279 | 1,763 | 94.7% | 6 | 3 | 0 | 1/195.9 | 1/293.8 | 1/587.7 | - |
| 811 | -465 | 3,974 | 96.1% | 14 | 11 | 0 | 1/159.0 | 1/283.9 | 1/361.3 | - |
| 812 | +2,279 | 7,229 | 110.5% | 36 | 23 | 0 | 1/122.5 | 1/200.8 | 1/314.3 | - |
| 813 | -1,256 | 3,661 | 88.6% | 9 | 12 | 0 | 1/174.3 | 1/406.8 | 1/305.1 | - |
| 814 | +605 | 4,890 | 104.1% | 24 | 10 | 0 | 1/143.8 | 1/203.8 | 1/489.0 | - |
| 815 | +1,256 | 7,960 | 105.3% | 33 | 30 | 0 | 1/126.3 | 1/241.2 | 1/265.3 | - |
| 816 | -837 | 3,325 | 91.6% | 10 | 11 | 0 | 1/158.3 | 1/332.5 | 1/302.3 | - |
| 817 | -326 | 2,804 | 96.1% | 10 | 8 | 0 | 1/155.8 | 1/280.4 | 1/350.5 | - |
| 818 | +651 | 4,936 | 104.4% | 20 | 21 | 0 | 1/120.4 | 1/246.8 | 1/235.0 | - |
| 819 | -605 | 2,037 | 90.1% | 6 | 5 | 0 | 1/185.2 | 1/339.5 | 1/407.4 | - |
| 820 | -977 | 2,790 | 88.3% | 9 | 6 | 0 | 1/186.0 | 1/310.0 | 1/465.0 | - |
| 平均 | -65 | 4,022 | 99.5% | 15 | 13 | 0 | 1/144 | 1/265 | 1/318 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -89平均G 2,452プラス率 7/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +4,048 | 4,636 | 129.1% | 68 | 3 | 0 | 1/65.3 | 1/68.2 | 1/1545.3 | - |
| 722 | +1,190 | 1,406 | 128.2% | 19 | 0 | 0 | 1/74.0 | 1/74.0 | - | - |
| 723 | +7,024 | 1,755 | 233.4% | 56 | 1 | 0 | 1/30.8 | 1/31.3 | 1/1755.0 | - |
| 724 | -238 | 4,565 | 98.3% | 42 | 1 | 0 | 1/106.2 | 1/108.7 | 1/4565.0 | - |
| 725 | +1,190 | 4,810 | 108.2% | 45 | 4 | 0 | 1/98.2 | 1/106.9 | 1/1202.5 | - |
| 726 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 727 | 0 | 1,143 | 100.0% | 11 | 0 | 0 | 1/103.9 | 1/103.9 | - | - |
| 728 | -2,024 | 1,983 | 66.0% | 2 | 3 | 0 | 1/396.6 | 1/991.5 | 1/661.0 | - |
| 729 | +833 | 995 | 127.9% | 17 | 2 | 0 | 1/52.4 | 1/58.5 | 1/497.5 | - |
| 730 | +2,024 | 917 | 173.6% | 22 | 0 | 0 | 1/41.7 | 1/41.7 | - | - |
| 731 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 732 | -1,310 | 1,553 | 71.9% | 6 | 0 | 0 | 1/258.8 | 1/258.8 | - | - |
| 733 | -714 | 999 | 76.2% | 4 | 1 | 0 | 1/199.8 | 1/249.8 | 1/999.0 | - |
| 734 | -1,071 | 1,081 | 67.0% | 2 | 0 | 0 | 1/540.5 | 1/540.5 | - | - |
| 735 | -952 | 2,633 | 87.9% | 20 | 4 | 0 | 1/109.7 | 1/131.7 | 1/658.2 | - |
| 736 | +476 | 1,271 | 112.5% | 15 | 2 | 0 | 1/74.8 | 1/84.7 | 1/635.5 | - |
| 737 | -952 | 4,631 | 93.1% | 33 | 3 | 0 | 1/128.6 | 1/140.3 | 1/1543.7 | - |
| 738 | -4,048 | 5,082 | 73.4% | 20 | 4 | 0 | 1/211.8 | 1/254.1 | 1/1270.5 | - |
| 739 | -2,500 | 5,084 | 83.6% | 20 | 6 | 0 | 1/195.5 | 1/254.2 | 1/847.3 | - |
| 740 | -4,762 | 4,492 | 64.7% | 11 | 3 | 0 | 1/320.9 | 1/408.4 | 1/1497.3 | - |
| 平均 | -89 | 2,452 | 98.8% | 21 | 2 | 0 | 1/109 | 1/119 | 1/1,325 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -89平均G 4,704プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 923 | -1,093 | 6,774 | 94.6% | 18 | 28 | 0 | 1/147.3 | 1/376.3 | 1/241.9 | - |
| 924 | -814 | 3,614 | 92.5% | 12 | 7 | 0 | 1/190.2 | 1/301.2 | 1/516.3 | - |
| 925 | 0 | 5,441 | 100.0% | 20 | 14 | 0 | 1/160.0 | 1/272.1 | 1/388.6 | - |
| 926 | +395 | 3,067 | 104.3% | 12 | 10 | 0 | 1/139.4 | 1/255.6 | 1/306.7 | - |
| 927 | +535 | 5,396 | 103.3% | 21 | 17 | 0 | 1/142.0 | 1/257.0 | 1/317.4 | - |
| 928 | +442 | 3,934 | 103.7% | 18 | 7 | 0 | 1/157.4 | 1/218.6 | 1/562.0 | - |
| 平均 | -89 | 4,704 | 99.4% | 17 | 14 | 0 | 1/153 | 1/279 | 1/340 | - |
マイジャグラーV
平均 -105平均G 4,035プラス率 25/76出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 869 | -651 | 3,425 | 93.7% | 11 | 6 | 0 | 1/201.5 | 1/311.4 | 1/570.8 | - |
| 870 | -558 | 2,205 | 91.6% | 7 | 3 | 0 | 1/220.5 | 1/315.0 | 1/735.0 | - |
| 871 | -930 | 5,414 | 94.3% | 16 | 16 | 0 | 1/169.2 | 1/338.4 | 1/338.4 | - |
| 872 | -1,674 | 5,227 | 89.3% | 12 | 15 | 0 | 1/193.6 | 1/435.6 | 1/348.5 | - |
| 873 | -744 | 997 | 75.1% | 1 | 1 | 0 | 1/498.5 | 1/997.0 | 1/997.0 | - |
| 874 | +558 | 7,944 | 102.3% | 27 | 30 | 0 | 1/139.4 | 1/294.2 | 1/264.8 | - |
| 875 | -651 | 2,685 | 91.9% | 8 | 5 | 0 | 1/206.5 | 1/335.6 | 1/537.0 | - |
| 876 | -1,395 | 2,190 | 78.8% | 5 | 1 | 0 | 1/365.0 | 1/438.0 | 1/2190.0 | - |
| 877 | -186 | 3,978 | 98.4% | 14 | 10 | 0 | 1/165.8 | 1/284.1 | 1/397.8 | - |
| 878 | -651 | 2,114 | 89.7% | 6 | 4 | 0 | 1/211.4 | 1/352.3 | 1/528.5 | - |
| 879 | +1,488 | 6,557 | 107.6% | 31 | 22 | 0 | 1/123.7 | 1/211.5 | 1/298.0 | - |
| 880 | -279 | 781 | 88.1% | 2 | 1 | 0 | 1/260.3 | 1/390.5 | 1/781.0 | - |
| 881 | -279 | 1,112 | 91.6% | 3 | 2 | 0 | 1/222.4 | 1/370.7 | 1/556.0 | - |
| 882 | +2,791 | 8,584 | 110.8% | 39 | 35 | 0 | 1/116.0 | 1/220.1 | 1/245.3 | - |
| 883 | +5,116 | 9,462 | 118.0% | 45 | 46 | 0 | 1/104.0 | 1/210.3 | 1/205.7 | - |
| 884 | +1,581 | 9,017 | 105.8% | 38 | 30 | 0 | 1/132.6 | 1/237.3 | 1/300.6 | - |
| 885 | -1,209 | 3,697 | 89.1% | 8 | 10 | 0 | 1/205.4 | 1/462.1 | 1/369.7 | - |
| 886 | -651 | 1,122 | 80.7% | 2 | 0 | 0 | 1/561.0 | 1/561.0 | - | - |
| 887 | -651 | 937 | 76.8% | 2 | 1 | 0 | 1/312.3 | 1/468.5 | 1/937.0 | - |
| 888 | -1,023 | 1,999 | 82.9% | 5 | 5 | 0 | 1/199.9 | 1/399.8 | 1/399.8 | - |
| 889 | -1,023 | 4,028 | 91.5% | 12 | 7 | 0 | 1/212.0 | 1/335.7 | 1/575.4 | - |
| 890 | -279 | 8,515 | 98.9% | 31 | 27 | 0 | 1/146.8 | 1/274.7 | 1/315.4 | - |
| 891 | -279 | 1,233 | 92.5% | 5 | 1 | 0 | 1/205.5 | 1/246.6 | 1/1233.0 | - |
| 892 | -1,116 | 3,765 | 90.1% | 10 | 12 | 0 | 1/171.1 | 1/376.5 | 1/313.8 | - |
| 893 | +2,419 | 8,155 | 109.9% | 37 | 29 | 0 | 1/123.6 | 1/220.4 | 1/281.2 | - |
| 894 | -837 | 1,776 | 84.3% | 4 | 3 | 0 | 1/253.7 | 1/444.0 | 1/592.0 | - |
| 895 | -186 | 3,177 | 98.0% | 11 | 6 | 0 | 1/186.9 | 1/288.8 | 1/529.5 | - |
| 896 | -465 | 2,628 | 94.1% | 7 | 9 | 0 | 1/164.2 | 1/375.4 | 1/292.0 | - |
| 897 | +2,512 | 5,150 | 116.3% | 29 | 20 | 0 | 1/105.1 | 1/177.6 | 1/257.5 | - |
| 898 | +1,674 | 4,221 | 113.2% | 22 | 14 | 0 | 1/117.2 | 1/191.9 | 1/301.5 | - |
| 899 | +744 | 6,742 | 103.7% | 25 | 24 | 0 | 1/137.6 | 1/269.7 | 1/280.9 | - |
| 900 | -744 | 561 | 55.8% | 0 | 1 | 0 | 1/561.0 | - | 1/561.0 | - |
| 901 | +186 | 3,937 | 101.6% | 17 | 8 | 0 | 1/157.5 | 1/231.6 | 1/492.1 | - |
| 902 | +93 | 5,838 | 100.5% | 23 | 17 | 0 | 1/145.9 | 1/253.8 | 1/343.4 | - |
| 903 | +372 | 6,690 | 101.9% | 27 | 15 | 0 | 1/159.3 | 1/247.8 | 1/446.0 | - |
| 904 | -279 | 1,489 | 93.8% | 6 | 1 | 0 | 1/212.7 | 1/248.2 | 1/1489.0 | - |
| 905 | -186 | 4,566 | 98.6% | 17 | 7 | 0 | 1/190.2 | 1/268.6 | 1/652.3 | - |
| 906 | -1,023 | 1,084 | 68.5% | 1 | 1 | 0 | 1/542.0 | 1/1084.0 | 1/1084.0 | - |
| 907 | +372 | 2,715 | 104.6% | 10 | 10 | 0 | 1/135.8 | 1/271.5 | 1/271.5 | - |
| 908 | +279 | 5,869 | 101.6% | 25 | 15 | 0 | 1/146.7 | 1/234.8 | 1/391.3 | - |
| 909 | -186 | 6,365 | 99.0% | 22 | 20 | 0 | 1/151.5 | 1/289.3 | 1/318.2 | - |
| 910 | -372 | 511 | 75.7% | 1 | 0 | 0 | 1/511.0 | 1/511.0 | - | - |
| 911 | +744 | 6,333 | 103.9% | 24 | 22 | 0 | 1/137.7 | 1/263.9 | 1/287.9 | - |
| 912 | -372 | 2,912 | 95.7% | 10 | 7 | 0 | 1/171.3 | 1/291.2 | 1/416.0 | - |
| 913 | +651 | 4,350 | 105.0% | 19 | 9 | 0 | 1/155.4 | 1/228.9 | 1/483.3 | - |
| 914 | -465 | 6,407 | 97.6% | 26 | 10 | 0 | 1/178.0 | 1/246.4 | 1/640.7 | - |
| 915 | +465 | 3,153 | 104.9% | 14 | 7 | 0 | 1/150.1 | 1/225.2 | 1/450.4 | - |
| 916 | +930 | 5,648 | 105.5% | 27 | 8 | 0 | 1/161.4 | 1/209.2 | 1/706.0 | - |
| 917 | -1,767 | 5,528 | 89.3% | 17 | 10 | 0 | 1/204.7 | 1/325.2 | 1/552.8 | - |
| 918 | +372 | 4,592 | 102.7% | 19 | 12 | 0 | 1/148.1 | 1/241.7 | 1/382.7 | - |
| 919 | +279 | 5,823 | 101.6% | 26 | 11 | 0 | 1/157.4 | 1/224.0 | 1/529.4 | - |
| 920 | +1,209 | 7,463 | 105.4% | 31 | 23 | 0 | 1/138.2 | 1/240.7 | 1/324.5 | - |
| 921 | -837 | 1,774 | 84.3% | 3 | 4 | 0 | 1/253.4 | 1/591.3 | 1/443.5 | - |
| 922 | -1,209 | 1,901 | 78.8% | 3 | 4 | 0 | 1/271.6 | 1/633.7 | 1/475.2 | - |
| 937 | -1,116 | 2,703 | 86.2% | 5 | 8 | 0 | 1/207.9 | 1/540.6 | 1/337.9 | - |
| 938 | -1,023 | 7,453 | 95.4% | 23 | 17 | 0 | 1/186.3 | 1/324.0 | 1/438.4 | - |
| 939 | +186 | 1,815 | 103.4% | 8 | 1 | 0 | 1/201.7 | 1/226.9 | 1/1815.0 | - |
| 940 | +837 | 5,241 | 105.3% | 24 | 10 | 0 | 1/154.1 | 1/218.4 | 1/524.1 | - |
| 941 | -744 | 1,451 | 82.9% | 3 | 3 | 0 | 1/241.8 | 1/483.7 | 1/483.7 | - |
| 942 | +465 | 6,133 | 102.5% | 25 | 14 | 0 | 1/157.3 | 1/245.3 | 1/438.1 | - |
| 943 | 0 | 3,763 | 100.0% | 14 | 9 | 0 | 1/163.6 | 1/268.8 | 1/418.1 | - |
| 944 | -930 | 2,189 | 85.8% | 6 | 1 | 0 | 1/312.7 | 1/364.8 | 1/2189.0 | - |
| 945 | +279 | 2,952 | 103.2% | 14 | 6 | 0 | 1/147.6 | 1/210.9 | 1/492.0 | - |
| 946 | -1,023 | 3,624 | 90.6% | 11 | 6 | 0 | 1/213.2 | 1/329.5 | 1/604.0 | - |
| 997 | -1,302 | 1,895 | 77.1% | 3 | 2 | 0 | 1/379.0 | 1/631.7 | 1/947.5 | - |
| 998 | -93 | 2,426 | 98.7% | 9 | 6 | 0 | 1/161.7 | 1/269.6 | 1/404.3 | - |
| 999 | -930 | 6,568 | 95.3% | 21 | 24 | 0 | 1/146.0 | 1/312.8 | 1/273.7 | - |
| 1000 | -558 | 7,229 | 97.4% | 26 | 18 | 0 | 1/164.3 | 1/278.0 | 1/401.6 | - |
| 1001 | -279 | 7,995 | 98.8% | 29 | 22 | 0 | 1/156.8 | 1/275.7 | 1/363.4 | - |
| 1002 | -1,023 | 1,632 | 79.1% | 3 | 2 | 0 | 1/326.4 | 1/544.0 | 1/816.0 | - |
| 1003 | -279 | 5,513 | 98.3% | 20 | 12 | 0 | 1/172.3 | 1/275.6 | 1/459.4 | - |
| 1004 | -93 | 950 | 96.7% | 3 | 1 | 0 | 1/237.5 | 1/316.7 | 1/950.0 | - |
| 1005 | -372 | 1,667 | 92.6% | 7 | 1 | 0 | 1/208.4 | 1/238.1 | 1/1667.0 | - |
| 1006 | -372 | 3,741 | 96.7% | 11 | 11 | 0 | 1/170.0 | 1/340.1 | 1/340.1 | - |
| 1007 | -744 | 3,514 | 92.9% | 10 | 11 | 0 | 1/167.3 | 1/351.4 | 1/319.5 | - |
| 1008 | -558 | 1,869 | 90.0% | 6 | 2 | 0 | 1/233.6 | 1/311.5 | 1/934.5 | - |
| 平均 | -105 | 4,035 | 99.1% | 15 | 11 | 0 | 1/159 | 1/273 | 1/381 | - |
ケロット5
平均 -209平均G 3,238プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1048 | -209 | 3,238 | 97.8% | 13 | 12 | 0 | 1/129.5 | 1/249.1 | 1/269.8 | - |
| 平均 | -209 | 3,238 | 97.8% | 13 | 12 | 0 | 1/130 | 1/249 | 1/270 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -237平均G 2,213プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -395 | 4,675 | 97.2% | 0 | 9 | 0 | 1/519.4 | - | 1/519.4 | - |
| 632 | -116 | 963 | 96.0% | 0 | 3 | 0 | 1/321.0 | - | 1/321.0 | - |
| 633 | -581 | 1,202 | 83.9% | 0 | 3 | 0 | 1/400.7 | - | 1/400.7 | - |
| 634 | -349 | 831 | 86.0% | 0 | 1 | 0 | 1/831.0 | - | 1/831.0 | - |
| 635 | +256 | 3,393 | 102.5% | 0 | 10 | 0 | 1/339.3 | - | 1/339.3 | - |
| 平均 | -237 | 2,213 | 96.4% | 0 | 5 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -321平均G 7,376プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -4,286 | 7,347 | 80.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 602 | +119 | 7,369 | 100.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 603 | +3,214 | 7,765 | 113.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 604 | -2,619 | 8,068 | 89.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 605 | -119 | 10,120 | 99.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 606 | -1,071 | 6,327 | 94.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 607 | -2,381 | 6,573 | 87.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 608 | -1,071 | 7,710 | 95.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 609 | +1,429 | 6,657 | 107.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 610 | +3,571 | 5,824 | 120.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -321 | 7,376 | 98.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 -340平均G 512プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 796 | -140 | 95 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 797 | -1,140 | 1,620 | 76.5% | 0 | 4 | 0 | 1/405.0 | - | 1/405.0 | - |
| 798 | -116 | 87 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 799 | -302 | 215 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 800 | 0 | 545 | 100.0% | 0 | 2 | 0 | 1/272.5 | - | 1/272.5 | - |
| 平均 | -340 | 512 | 77.9% | 0 | 1 | 0 | 1/427 | - | 1/427 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -341平均G 1,852プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1106 | -93 | 2,657 | 98.8% | 0 | 7 | 0 | 1/379.6 | - | 1/379.6 | - |
| 1107 | -442 | 816 | 81.9% | 0 | 2 | 0 | 1/408.0 | - | 1/408.0 | - |
| 1108 | -47 | 2,273 | 99.3% | 0 | 6 | 0 | 1/378.8 | - | 1/378.8 | - |
| 1109 | +256 | 2,272 | 103.8% | 0 | 5 | 0 | 1/454.4 | - | 1/454.4 | - |
| 1110 | -814 | 2,202 | 87.7% | 0 | 5 | 0 | 1/440.4 | - | 1/440.4 | - |
| 1111 | -907 | 891 | 66.1% | 0 | 2 | 0 | 1/445.5 | - | 1/445.5 | - |
| 平均 | -341 | 1,852 | 93.9% | 0 | 4 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
ワールドダイスター
平均 -349平均G 3,699プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1062 | +3,140 | 4,493 | 123.3% | 0 | 31 | 0 | 1/144.9 | - | 1/144.9 | - |
| 1063 | -2,791 | 3,459 | 73.1% | 0 | 22 | 0 | 1/157.2 | - | 1/157.2 | - |
| 1064 | -1,395 | 3,145 | 85.2% | 0 | 20 | 0 | 1/157.2 | - | 1/157.2 | - |
| 平均 | -349 | 3,699 | 96.9% | 0 | 24 | 0 | 1/152 | - | 1/152 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -400平均G 1,305プラス率 4/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | +2,860 | 4,407 | 121.6% | 0 | 11 | 0 | 1/400.6 | - | 1/400.6 | - |
| 782 | +558 | 473 | 139.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 783 | -1,116 | 2,544 | 85.4% | 0 | 3 | 0 | 1/848.0 | - | 1/848.0 | - |
| 784 | -1,953 | 3,101 | 79.0% | 0 | 7 | 0 | 1/443.0 | - | 1/443.0 | - |
| 785 | +488 | 889 | 118.3% | 0 | 2 | 0 | 1/444.5 | - | 1/444.5 | - |
| 786 | -2,581 | 2,753 | 68.7% | 0 | 5 | 0 | 1/550.6 | - | 1/550.6 | - |
| 787 | -349 | 316 | 63.2% | 0 | 1 | 0 | 1/316.0 | - | 1/316.0 | - |
| 788 | -209 | 313 | 77.7% | 0 | 2 | 0 | 1/156.5 | - | 1/156.5 | - |
| 789 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 790 | -209 | 954 | 92.7% | 0 | 1 | 0 | 1/954.0 | - | 1/954.0 | - |
| 791 | -1,953 | 1,746 | 62.7% | 0 | 4 | 0 | 1/436.5 | - | 1/436.5 | - |
| 792 | -209 | 232 | 70.0% | 0 | 1 | 0 | 1/232.0 | - | 1/232.0 | - |
| 793 | -558 | 521 | 64.3% | 0 | 2 | 0 | 1/260.5 | - | 1/260.5 | - |
| 794 | -977 | 731 | 55.4% | 0 | 1 | 0 | 1/731.0 | - | 1/731.0 | - |
| 795 | +209 | 598 | 111.6% | 0 | 2 | 0 | 1/299.0 | - | 1/299.0 | - |
| 平均 | -400 | 1,305 | 89.8% | 0 | 3 | 0 | 1/466 | - | 1/466 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -480平均G 3,726プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1056 | +47 | 2,654 | 100.6% | 10 | 5 | 0 | 1/176.9 | 1/265.4 | 1/530.8 | - |
| 1057 | 0 | 4,935 | 100.0% | 15 | 17 | 0 | 1/154.2 | 1/329.0 | 1/290.3 | - |
| 1058 | -1,488 | 3,589 | 86.2% | 9 | 5 | 0 | 1/256.4 | 1/398.8 | 1/717.8 | - |
| 平均 | -480 | 3,726 | 95.7% | 11 | 9 | 0 | 1/183 | 1/329 | 1/414 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -481平均G 4,754プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1069 | +744 | 7,440 | 103.3% | 0 | 19 | 0 | 1/391.6 | - | 1/391.6 | - |
| 1070 | -1,349 | 2,493 | 82.0% | 0 | 6 | 0 | 1/415.5 | - | 1/415.5 | - |
| 1071 | -837 | 4,329 | 93.6% | 0 | 8 | 0 | 1/541.1 | - | 1/541.1 | - |
| 平均 | -481 | 4,754 | 96.6% | 0 | 11 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -593平均G 953プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1065 | -1,256 | 1,109 | 62.2% | 2 | 0 | 0 | 1/554.5 | 1/554.5 | - | - |
| 1066 | -1,581 | 1,494 | 64.7% | 3 | 0 | 0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - | - |
| 1067 | +651 | 1,070 | 120.3% | 5 | 0 | 0 | 1/214.0 | 1/214.0 | - | - |
| 1068 | -186 | 138 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -593 | 953 | 79.3% | 2 | 0 | 0 | 1/381 | 1/381 | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 -605平均G 2,286プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1098 | -698 | 1,445 | 83.9% | 0 | 3 | 0 | 1/481.7 | - | 1/481.7 | - |
| 1099 | -512 | 3,126 | 94.5% | 0 | 2 | 0 | 1/1563.0 | - | 1/1563.0 | - |
| 平均 | -605 | 2,286 | 91.2% | 0 | 2 | 0 | 1/914 | - | 1/914 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -698平均G 2,796プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1059 | -1,581 | 2,501 | 78.9% | 2 | 8 | 0 | 1/250.1 | 1/1250.5 | 1/312.6 | - |
| 1060 | -465 | 1,266 | 87.8% | 3 | 1 | 0 | 1/316.5 | 1/422.0 | 1/1266.0 | - |
| 1061 | -47 | 4,621 | 99.7% | 14 | 13 | 0 | 1/171.1 | 1/330.1 | 1/355.5 | - |
| 平均 | -698 | 2,796 | 91.7% | 6 | 7 | 0 | 1/205 | 1/441 | 1/381 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -837平均G 5,091プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1047 | -837 | 5,091 | 94.5% | 24 | 0 | 0 | 1/212.1 | 1/212.1 | - | - |
| 平均 | -837 | 5,091 | 94.5% | 24 | 0 | 0 | 1/212 | 1/212 | - | - |
スーパーリオエース2
平均 -915平均G 1,734プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | -837 | 1,453 | 80.8% | 0 | 5 | 0 | 1/290.6 | - | 1/290.6 | - |
| 862 | -140 | 2,180 | 97.9% | 0 | 13 | 0 | 1/167.7 | - | 1/167.7 | - |
| 863 | -1,767 | 1,570 | 62.5% | 0 | 2 | 0 | 1/785.0 | - | 1/785.0 | - |
| 平均 | -915 | 1,734 | 82.4% | 0 | 7 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -977平均G 2,439プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | -651 | 3,390 | 93.6% | 0 | 11 | 0 | 1/308.2 | - | 1/308.2 | - |
| 854 | -605 | 1,535 | 86.9% | 0 | 7 | 0 | 1/219.3 | - | 1/219.3 | - |
| 855 | -1,674 | 2,393 | 76.7% | 0 | 10 | 0 | 1/239.3 | - | 1/239.3 | - |
| 平均 | -977 | 2,439 | 86.7% | 0 | 9 | 0 | 1/261 | - | 1/261 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,418平均G 3,187プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1100 | -930 | 2,569 | 87.9% | 0 | 4 | 0 | 1/642.2 | - | 1/642.2 | - |
| 1101 | -1,814 | 3,929 | 84.6% | 0 | 8 | 0 | 1/491.1 | - | 1/491.1 | - |
| 1102 | +512 | 3,212 | 105.3% | 0 | 5 | 0 | 1/642.4 | - | 1/642.4 | - |
| 1103 | -1,116 | 1,247 | 70.2% | 0 | 3 | 0 | 1/415.7 | - | 1/415.7 | - |
| 1104 | -2,233 | 2,966 | 74.9% | 0 | 5 | 0 | 1/593.2 | - | 1/593.2 | - |
| 1105 | -2,930 | 5,200 | 81.2% | 0 | 13 | 0 | 1/400.0 | - | 1/400.0 | - |
| 平均 | -1,418 | 3,187 | 85.2% | 0 | 6 | 0 | 1/503 | - | 1/503 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,675平均G 6,793プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | -837 | 8,667 | 96.8% | 0 | 44 | 0 | 1/197.0 | - | 1/197.0 | - |
| 859 | -140 | 6,253 | 99.3% | 0 | 16 | 0 | 1/390.8 | - | 1/390.8 | - |
| 860 | -4,047 | 5,459 | 75.3% | 0 | 18 | 0 | 1/303.3 | - | 1/303.3 | - |
| 平均 | -1,675 | 6,793 | 91.8% | 0 | 26 | 0 | 1/261 | - | 1/261 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 576 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +18,367 | 8,326 | 173.5% | 0 | 41 | 0 | 1/203.1 | - | 1/203.1 | - |
| 2 | 685 | モンキーターンV | +14,286 | 10,504 | 145.3% | 0 | 20 | 0 | 1/525.2 | - | 1/525.2 | - |
| 3 | 848 | シャーマンキング | +13,571 | 8,278 | 154.6% | 18 | 0 | 0 | 1/459.9 | 1/459.9 | - | - |
| 4 | 704 | 真打 吉宗 | +12,292 | 4,376 | 193.6% | 0 | 6 | 0 | 1/729.3 | - | 1/729.3 | - |
| 5 | 1081 | 東京喰種 | +12,083 | 8,767 | 145.9% | 0 | 22 | 0 | 1/398.5 | - | 1/398.5 | - |
| 6 | 1030 | 東京喰種 | +12,083 | 8,152 | 149.4% | 0 | 13 | 0 | 1/627.1 | - | 1/627.1 | - |
| 7 | 684 | モンキーターンV | +11,429 | 10,970 | 134.7% | 0 | 20 | 0 | 1/548.5 | - | 1/548.5 | - |
| 8 | 574 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +11,327 | 8,967 | 142.1% | 0 | 36 | 0 | 1/249.1 | - | 1/249.1 | - |
| 9 | 707 | 真打 吉宗 | +11,042 | 6,333 | 158.1% | 0 | 8 | 0 | 1/791.6 | - | 1/791.6 | - |
| 10 | 660 | 真打 吉宗 | +10,208 | 4,872 | 169.8% | 0 | 9 | 0 | 1/541.3 | - | 1/541.3 | - |
| 11 | 1016 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +9,016 | 8,352 | 136.0% | 6 | 0 | 0 | 1/1392.0 | 1/1392.0 | - | - |
| 12 | 623 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,265 | 4,368 | 163.1% | 0 | 16 | 0 | 1/273.0 | - | 1/273.0 | - |
| 13 | 664 | 攻殻機動隊 | +8,093 | 3,379 | 179.8% | 0 | 6 | 0 | 1/563.2 | - | 1/563.2 | - |
| 14 | 780 | からくりサーカス2 | +7,953 | 3,840 | 169.0% | 0 | 10 | 0 | 1/384.0 | - | 1/384.0 | - |
| 15 | 639 | 邪神ちゃんドロップキック | +7,814 | 4,970 | 152.4% | 0 | 15 | 0 | 1/331.3 | - | 1/331.3 | - |
| 16 | 709 | 真打 吉宗 | +7,500 | 3,726 | 167.1% | 0 | 5 | 0 | 1/745.2 | - | 1/745.2 | - |
| 17 | 723 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,024 | 1,755 | 233.4% | 56 | 1 | 0 | 1/30.8 | 1/31.3 | 1/1755.0 | - |
| 18 | 776 | からくりサーカス2 | +6,698 | 5,613 | 139.8% | 0 | 14 | 0 | 1/400.9 | - | 1/400.9 | - |
| 19 | 1022 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,557 | 5,294 | 141.3% | 8 | 0 | 0 | 1/661.8 | 1/661.8 | - | - |
| 20 | 596 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,548 | 7,203 | 130.3% | 0 | 13 | 0 | 1/554.1 | - | 1/554.1 | - |
| 21 | 700 | とある魔術の禁書目録2 | +6,548 | 7,035 | 131.0% | 0 | 21 | 0 | 1/335.0 | - | 1/335.0 | - |
| 22 | 562 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,429 | 6,812 | 131.5% | 0 | 26 | 0 | 1/262.0 | - | 1/262.0 | - |
| 23 | 590 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,071 | 8,175 | 124.8% | 0 | 22 | 0 | 1/371.6 | - | 1/371.6 | - |
| 24 | 1089 | 東京喰種 | +5,833 | 8,257 | 123.5% | 0 | 19 | 0 | 1/434.6 | - | 1/434.6 | - |
| 25 | 717 | スマスロ北斗の拳 | +5,767 | 1,478 | 230.1% | 60 | 2 | 0 | 1/23.8 | 1/24.6 | 1/739.0 | - |
| 26 | 1042 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,738 | 2,032 | 194.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 27 | 585 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,595 | 7,239 | 125.8% | 0 | 12 | 0 | 1/603.2 | - | 1/603.2 | - |
| 28 | 598 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,357 | 7,325 | 124.4% | 0 | 14 | 0 | 1/523.2 | - | 1/523.2 | - |
| 29 | 847 | シャーマンキング | +5,238 | 4,426 | 139.4% | 12 | 0 | 0 | 1/368.8 | 1/368.8 | - | - |
| 30 | 883 | マイジャグラーV | +5,116 | 9,462 | 118.0% | 45 | 46 | 0 | 1/104.0 | 1/210.3 | 1/205.7 | - |
| 31 | 840 | 東京喰種 | +5,000 | 9,108 | 118.3% | 0 | 27 | 0 | 1/337.3 | - | 1/337.3 | - |
| 32 | 838 | 東京喰種 | +5,000 | 7,791 | 121.4% | 0 | 20 | 0 | 1/389.6 | - | 1/389.6 | - |
| 33 | 865 | 東京リベンジャーズ | +4,930 | 7,669 | 121.4% | 0 | 8 | 0 | 1/958.6 | - | 1/958.6 | - |
| 34 | 1094 | ストリートファイター6 | +4,762 | 6,122 | 125.9% | 0 | 11 | 0 | 1/556.5 | - | 1/556.5 | - |
| 35 | 673 | モンキーターンV | +4,524 | 7,304 | 120.6% | 0 | 12 | 0 | 1/608.7 | - | 1/608.7 | - |
| 36 | 1079 | 東京喰種 | +4,375 | 8,208 | 117.8% | 0 | 18 | 0 | 1/456.0 | - | 1/456.0 | - |
| 37 | 1013 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,262 | 4,010 | 135.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 652 | 真打 吉宗 | +4,167 | 7,957 | 117.5% | 0 | 15 | 0 | 1/530.5 | - | 1/530.5 | - |
| 39 | 1055 | アレックス ブライト | +4,116 | 6,843 | 120.0% | 30 | 18 | 0 | 1/142.6 | 1/228.1 | 1/380.2 | - |
| 40 | 868 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +4,116 | 3,950 | 134.7% | 44 | 22 | 0 | 1/59.8 | 1/89.8 | 1/179.5 | - |
| 41 | 851 | タクトオーパス デスティニー | +4,116 | 3,905 | 135.1% | 0 | 6 | 0 | 1/650.8 | - | 1/650.8 | - |
| 42 | 721 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,048 | 4,636 | 129.1% | 68 | 3 | 0 | 1/65.3 | 1/68.2 | 1/1545.3 | - |
| 43 | 644 | スマスロ北斗の拳 | +4,000 | 3,541 | 137.7% | 65 | 7 | 0 | 1/49.2 | 1/54.5 | 1/505.9 | - |
| 44 | 564 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,980 | 4,986 | 126.6% | 0 | 17 | 0 | 1/293.3 | - | 1/293.3 | - |
| 45 | 770 | からくりサーカス2 | +3,907 | 4,616 | 128.2% | 0 | 11 | 0 | 1/419.6 | - | 1/419.6 | - |
| 46 | 995 | ファンキージャグラー2 | +3,837 | 7,504 | 117.0% | 45 | 22 | 0 | 1/112.0 | 1/166.8 | 1/341.1 | - |
| 47 | 689 | モンキーターンV | +3,810 | 5,838 | 121.8% | 0 | 10 | 0 | 1/583.8 | - | 1/583.8 | - |
| 48 | 584 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,810 | 5,670 | 122.4% | 0 | 8 | 0 | 1/708.8 | - | 1/708.8 | - |
| 49 | 1011 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,770 | 1,318 | 195.3% | 11 | 0 | 0 | 1/119.8 | 1/119.8 | - | - |
| 50 | 621 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,673 | 6,488 | 118.9% | 0 | 16 | 0 | 1/405.5 | - | 1/405.5 | - |
| 51 | 610 | ソードアート・オンラインII | +3,571 | 5,824 | 120.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 1080 | 東京喰種 | +3,542 | 8,657 | 113.6% | 0 | 21 | 0 | 1/412.2 | - | 1/412.2 | - |
| 53 | 823 | 東京喰種 | +3,542 | 6,718 | 117.6% | 0 | 14 | 0 | 1/479.9 | - | 1/479.9 | - |
| 54 | 1083 | 東京喰種 | +3,542 | 4,976 | 123.7% | 0 | 12 | 0 | 1/414.7 | - | 1/414.7 | - |
| 55 | 612 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,452 | 8,185 | 114.1% | 0 | 21 | 0 | 1/389.8 | - | 1/389.8 | - |
| 56 | 569 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,367 | 5,197 | 121.6% | 0 | 12 | 0 | 1/433.1 | - | 1/433.1 | - |
| 57 | 985 | ファンキージャグラー2 | +3,279 | 6,282 | 117.4% | 37 | 16 | 0 | 1/118.5 | 1/169.8 | 1/392.6 | - |
| 58 | 603 | ソードアート・オンラインII | +3,214 | 7,765 | 113.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 844 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,140 | 5,468 | 119.1% | 7 | 0 | 0 | 1/781.1 | 1/781.1 | - | - |
| 60 | 1062 | ワールドダイスター | +3,140 | 4,493 | 123.3% | 0 | 31 | 0 | 1/144.9 | - | 1/144.9 | - |
| 61 | 691 | とある魔術の禁書目録2 | +3,095 | 7,860 | 113.1% | 0 | 23 | 0 | 1/341.7 | - | 1/341.7 | - |
| 62 | 620 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,095 | 6,403 | 116.1% | 0 | 16 | 0 | 1/400.2 | - | 1/400.2 | - |
| 63 | 567 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,061 | 5,334 | 119.1% | 0 | 17 | 0 | 1/313.8 | - | 1/313.8 | - |
| 64 | 1010 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,951 | 1,453 | 167.7% | 8 | 0 | 0 | 1/181.6 | 1/181.6 | - | - |
| 65 | 1085 | 東京喰種 | +2,917 | 8,300 | 111.7% | 0 | 21 | 0 | 1/395.2 | - | 1/395.2 | - |
| 66 | 781 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,860 | 4,407 | 121.6% | 0 | 11 | 0 | 1/400.6 | - | 1/400.6 | - |
| 67 | 696 | とある魔術の禁書目録2 | +2,857 | 8,047 | 111.8% | 0 | 24 | 0 | 1/335.3 | - | 1/335.3 | - |
| 68 | 882 | マイジャグラーV | +2,791 | 8,584 | 110.8% | 39 | 35 | 0 | 1/116.0 | 1/220.1 | 1/245.3 | - |
| 69 | 698 | とある魔術の禁書目録2 | +2,738 | 8,351 | 110.9% | 0 | 17 | 0 | 1/491.2 | - | 1/491.2 | - |
| 70 | 1077 | 東京喰種 | +2,708 | 7,319 | 112.3% | 0 | 19 | 0 | 1/385.2 | - | 1/385.2 | - |
| 71 | 947 | ハッピージャグラーVIII | +2,698 | 5,913 | 115.2% | 28 | 30 | 0 | 1/101.9 | 1/211.2 | 1/197.1 | - |
| 72 | 966 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,605 | 8,358 | 110.4% | 36 | 41 | 0 | 1/108.5 | 1/232.2 | 1/203.9 | - |
| 73 | 958 | ネオアイムジャグラーEX | +2,558 | 3,791 | 122.5% | 24 | 11 | 0 | 1/108.3 | 1/158.0 | 1/344.6 | - |
| 74 | 897 | マイジャグラーV | +2,512 | 5,150 | 116.3% | 29 | 20 | 0 | 1/105.1 | 1/177.6 | 1/257.5 | - |
| 75 | 595 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,500 | 5,717 | 114.6% | 0 | 16 | 0 | 1/357.3 | - | 1/357.3 | - |
| 76 | 893 | マイジャグラーV | +2,419 | 8,155 | 109.9% | 37 | 29 | 0 | 1/123.6 | 1/220.4 | 1/281.2 | - |
| 77 | 683 | モンキーターンV | +2,381 | 7,864 | 110.1% | 0 | 13 | 0 | 1/604.9 | - | 1/604.9 | - |
| 78 | 812 | ゴーゴージャグラー3 | +2,279 | 7,229 | 110.5% | 36 | 23 | 0 | 1/122.5 | 1/200.8 | 1/314.3 | - |
| 79 | 1092 | ストリートファイター6 | +2,262 | 4,611 | 116.4% | 0 | 9 | 0 | 1/512.3 | - | 1/512.3 | - |
| 80 | 750 | からくりサーカス2 | +2,233 | 2,211 | 133.7% | 0 | 10 | 0 | 1/221.1 | - | 1/221.1 | - |
| 81 | 617 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,143 | 5,538 | 112.9% | 0 | 12 | 0 | 1/461.5 | - | 1/461.5 | - |
| 82 | 561 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,143 | 2,888 | 124.7% | 0 | 6 | 0 | 1/481.3 | - | 1/481.3 | - |
| 83 | 1087 | 東京喰種 | +2,083 | 6,474 | 110.7% | 0 | 15 | 0 | 1/431.6 | - | 1/431.6 | - |
| 84 | 730 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,024 | 917 | 173.6% | 22 | 0 | 0 | 1/41.7 | 1/41.7 | - | - |
| 85 | 658 | 真打 吉宗 | +1,875 | 4,568 | 113.7% | 0 | 3 | 0 | 1/1522.7 | - | 1/1522.7 | - |
| 86 | 630 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,837 | 2,400 | 125.5% | 0 | 8 | 0 | 1/300.0 | - | 1/300.0 | - |
| 87 | 933 | ネオアイムジャグラーEX | +1,814 | 6,161 | 109.8% | 25 | 30 | 0 | 1/112.0 | 1/246.4 | 1/205.4 | - |
| 88 | 931 | ネオアイムジャグラーEX | +1,814 | 5,768 | 110.5% | 30 | 18 | 0 | 1/120.2 | 1/192.3 | 1/320.4 | - |
| 89 | 856 | プリズムナナ | +1,814 | 1,231 | 149.1% | 21 | 7 | 0 | 1/44.0 | 1/58.6 | 1/175.9 | - |
| 90 | 956 | ネオアイムジャグラーEX | +1,674 | 6,172 | 109.0% | 33 | 12 | 0 | 1/137.2 | 1/187.0 | 1/514.3 | - |
| 91 | 992 | ファンキージャグラー2 | +1,674 | 4,275 | 113.1% | 23 | 9 | 0 | 1/133.6 | 1/185.9 | 1/475.0 | - |
| 92 | 898 | マイジャグラーV | +1,674 | 4,221 | 113.2% | 22 | 14 | 0 | 1/117.2 | 1/191.9 | 1/301.5 | - |
| 93 | 741 | からくりサーカス2 | +1,674 | 2,120 | 126.3% | 0 | 5 | 0 | 1/424.0 | - | 1/424.0 | - |
| 94 | 1009 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,639 | 1,928 | 128.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 884 | マイジャグラーV | +1,581 | 9,017 | 105.8% | 38 | 30 | 0 | 1/132.6 | 1/237.3 | 1/300.6 | - |
| 96 | 879 | マイジャグラーV | +1,488 | 6,557 | 107.6% | 31 | 22 | 0 | 1/123.7 | 1/211.5 | 1/298.0 | - |
| 97 | 609 | ソードアート・オンラインII | +1,429 | 6,657 | 107.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 672 | モンキーターンV | +1,429 | 5,702 | 108.4% | 0 | 15 | 0 | 1/380.1 | - | 1/380.1 | - |
| 99 | 686 | モンキーターンV | +1,429 | 5,554 | 108.6% | 0 | 12 | 0 | 1/462.8 | - | 1/462.8 | - |
| 100 | 589 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,429 | 3,689 | 112.9% | 0 | 9 | 0 | 1/409.9 | - | 1/409.9 | - |
| 101 | 1050 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,395 | 1,436 | 132.4% | 8 | 2 | 0 | 1/143.6 | 1/179.5 | 1/718.0 | - |
| 102 | 934 | ネオアイムジャグラーEX | +1,349 | 5,209 | 108.6% | 24 | 19 | 0 | 1/121.1 | 1/217.0 | 1/274.2 | - |
| 103 | 975 | ファンキージャグラー2 | +1,326 | 6,603 | 106.7% | 29 | 22 | 0 | 1/129.5 | 1/227.7 | 1/300.1 | - |
| 104 | 968 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,302 | 5,890 | 107.4% | 28 | 15 | 0 | 1/137.0 | 1/210.4 | 1/392.7 | - |
| 105 | 815 | ゴーゴージャグラー3 | +1,256 | 7,960 | 105.3% | 33 | 30 | 0 | 1/126.3 | 1/241.2 | 1/265.3 | - |
| 106 | 749 | からくりサーカス2 | +1,256 | 4,144 | 110.1% | 0 | 8 | 0 | 1/518.0 | - | 1/518.0 | - |
| 107 | 839 | 東京喰種 | +1,250 | 9,224 | 104.5% | 0 | 31 | 0 | 1/297.5 | - | 1/297.5 | - |
| 108 | 920 | マイジャグラーV | +1,209 | 7,463 | 105.4% | 31 | 23 | 0 | 1/138.2 | 1/240.7 | 1/324.5 | - |
| 109 | 725 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,190 | 4,810 | 108.2% | 45 | 4 | 0 | 1/98.2 | 1/106.9 | 1/1202.5 | - |
| 110 | 722 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,190 | 1,406 | 128.2% | 19 | 0 | 0 | 1/74.0 | 1/74.0 | - | - |
| 111 | 1014 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,148 | 4,348 | 108.8% | 7 | 0 | 0 | 1/621.1 | 1/621.1 | - | - |
| 112 | 1023 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,148 | 1,257 | 130.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 964 | ネオアイムジャグラーEX | +1,070 | 4,738 | 107.5% | 21 | 13 | 0 | 1/139.4 | 1/225.6 | 1/364.5 | - |
| 114 | 1090 | 東京喰種 | +1,042 | 4,684 | 107.4% | 0 | 9 | 0 | 1/520.4 | - | 1/520.4 | - |
| 115 | 1040 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +984 | 2,832 | 111.6% | 3 | 0 | 0 | 1/944.0 | 1/944.0 | - | - |
| 116 | 916 | マイジャグラーV | +930 | 5,648 | 105.5% | 27 | 8 | 0 | 1/161.4 | 1/209.2 | 1/706.0 | - |
| 117 | 940 | マイジャグラーV | +837 | 5,241 | 105.3% | 24 | 10 | 0 | 1/154.1 | 1/218.4 | 1/524.1 | - |
| 118 | 843 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +837 | 2,975 | 109.4% | 9 | 0 | 0 | 1/330.6 | 1/330.6 | - | - |
| 119 | 655 | 真打 吉宗 | +833 | 3,137 | 108.9% | 0 | 5 | 0 | 1/627.4 | - | 1/627.4 | - |
| 120 | 729 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +833 | 995 | 127.9% | 17 | 2 | 0 | 1/52.4 | 1/58.5 | 1/497.5 | - |
| 121 | 1069 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +744 | 7,440 | 103.3% | 0 | 19 | 0 | 1/391.6 | - | 1/391.6 | - |
| 122 | 899 | マイジャグラーV | +744 | 6,742 | 103.7% | 25 | 24 | 0 | 1/137.6 | 1/269.7 | 1/280.9 | - |
| 123 | 911 | マイジャグラーV | +744 | 6,333 | 103.9% | 24 | 22 | 0 | 1/137.7 | 1/263.9 | 1/287.9 | - |
| 124 | 714 | スマスロ北斗の拳 | +744 | 477 | 152.0% | 11 | 1 | 0 | 1/39.8 | 1/43.4 | 1/477.0 | - |
| 125 | 967 | ウルトラミラクルジャグラー | +698 | 7,352 | 103.2% | 29 | 21 | 0 | 1/147.0 | 1/253.5 | 1/350.1 | - |
| 126 | 663 | 攻殻機動隊 | +698 | 1,059 | 122.0% | 0 | 2 | 0 | 1/529.5 | - | 1/529.5 | - |
| 127 | 772 | からくりサーカス2 | +698 | 956 | 124.3% | 0 | 2 | 0 | 1/478.0 | - | 1/478.0 | - |
| 128 | 930 | ネオアイムジャグラーEX | +651 | 8,572 | 102.5% | 34 | 26 | 0 | 1/142.9 | 1/252.1 | 1/329.7 | - |
| 129 | 818 | ゴーゴージャグラー3 | +651 | 4,936 | 104.4% | 20 | 21 | 0 | 1/120.4 | 1/246.8 | 1/235.0 | - |
| 130 | 913 | マイジャグラーV | +651 | 4,350 | 105.0% | 19 | 9 | 0 | 1/155.4 | 1/228.9 | 1/483.3 | - |
| 131 | 1067 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +651 | 1,070 | 120.3% | 5 | 0 | 0 | 1/214.0 | 1/214.0 | - | - |
| 132 | 575 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +612 | 8,733 | 102.3% | 0 | 29 | 0 | 1/301.1 | - | 1/301.1 | - |
| 133 | 579 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +612 | 2,493 | 108.2% | 0 | 6 | 0 | 1/415.5 | - | 1/415.5 | - |
| 134 | 568 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +612 | 1,572 | 113.0% | 0 | 2 | 0 | 1/786.0 | - | 1/786.0 | - |
| 135 | 814 | ゴーゴージャグラー3 | +605 | 4,890 | 104.1% | 24 | 10 | 0 | 1/143.8 | 1/203.8 | 1/489.0 | - |
| 136 | 962 | ネオアイムジャグラーEX | +605 | 2,935 | 106.9% | 14 | 8 | 0 | 1/133.4 | 1/209.6 | 1/366.9 | - |
| 137 | 857 | プリズムナナ | +605 | 296 | 168.1% | 5 | 2 | 0 | 1/42.3 | 1/59.2 | 1/148.0 | - |
| 138 | 593 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +595 | 3,537 | 105.6% | 0 | 10 | 0 | 1/353.7 | - | 1/353.7 | - |
| 139 | 874 | マイジャグラーV | +558 | 7,944 | 102.3% | 27 | 30 | 0 | 1/139.4 | 1/294.2 | 1/264.8 | - |
| 140 | 982 | ファンキージャグラー2 | +558 | 5,426 | 103.4% | 23 | 15 | 0 | 1/142.8 | 1/235.9 | 1/361.7 | - |
| 141 | 748 | からくりサーカス2 | +558 | 4,868 | 103.8% | 0 | 12 | 0 | 1/405.7 | - | 1/405.7 | - |
| 142 | 782 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +558 | 473 | 139.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 927 | ジャグラーガールズ | +535 | 5,396 | 103.3% | 21 | 17 | 0 | 1/142.0 | 1/257.0 | 1/317.4 | - |
| 144 | 1102 | 戦国コレクション6 | +512 | 3,212 | 105.3% | 0 | 5 | 0 | 1/642.4 | - | 1/642.4 | - |
| 145 | 842 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +488 | 1,146 | 114.2% | 2 | 0 | 0 | 1/573.0 | 1/573.0 | - | - |
| 146 | 785 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +488 | 889 | 118.3% | 0 | 2 | 0 | 1/444.5 | - | 1/444.5 | - |
| 147 | 736 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +476 | 1,271 | 112.5% | 15 | 2 | 0 | 1/74.8 | 1/84.7 | 1/635.5 | - |
| 148 | 942 | マイジャグラーV | +465 | 6,133 | 102.5% | 25 | 14 | 0 | 1/157.3 | 1/245.3 | 1/438.1 | - |
| 149 | 915 | マイジャグラーV | +465 | 3,153 | 104.9% | 14 | 7 | 0 | 1/150.1 | 1/225.2 | 1/450.4 | - |
| 150 | 928 | ジャグラーガールズ | +442 | 3,934 | 103.7% | 18 | 7 | 0 | 1/157.4 | 1/218.6 | 1/562.0 | - |
| 151 | 804 | ゴーゴージャグラー3 | +419 | 5,614 | 102.5% | 25 | 18 | 0 | 1/130.6 | 1/224.6 | 1/311.9 | - |
| 152 | 756 | からくりサーカス2 | +419 | 3,553 | 103.9% | 0 | 8 | 0 | 1/444.1 | - | 1/444.1 | - |
| 153 | 821 | 東京喰種 | +417 | 7,098 | 102.0% | 0 | 19 | 0 | 1/373.6 | - | 1/373.6 | - |
| 154 | 1073 | 東京喰種 | +417 | 5,460 | 102.5% | 0 | 12 | 0 | 1/455.0 | - | 1/455.0 | - |
| 155 | 837 | 東京喰種 | +417 | 1,062 | 113.1% | 0 | 3 | 0 | 1/354.0 | - | 1/354.0 | - |
| 156 | 926 | ジャグラーガールズ | +395 | 3,067 | 104.3% | 12 | 10 | 0 | 1/139.4 | 1/255.6 | 1/306.7 | - |
| 157 | 952 | ミスタージャグラー | +395 | 1,742 | 107.6% | 10 | 2 | 0 | 1/145.2 | 1/174.2 | 1/871.0 | - |
| 158 | 903 | マイジャグラーV | +372 | 6,690 | 101.9% | 27 | 15 | 0 | 1/159.3 | 1/247.8 | 1/446.0 | - |
| 159 | 918 | マイジャグラーV | +372 | 4,592 | 102.7% | 19 | 12 | 0 | 1/148.1 | 1/241.7 | 1/382.7 | - |
| 160 | 907 | マイジャグラーV | +372 | 2,715 | 104.6% | 10 | 10 | 0 | 1/135.8 | 1/271.5 | 1/271.5 | - |
| 161 | 1051 | うみねこのなく頃に2 | +349 | 5,625 | 102.1% | 13 | 15 | 0 | 1/200.9 | 1/432.7 | 1/375.0 | - |
| 162 | 994 | ファンキージャグラー2 | +349 | 2,404 | 104.8% | 11 | 3 | 0 | 1/171.7 | 1/218.5 | 1/801.3 | - |
| 163 | 969 | ウルトラミラクルジャグラー | +326 | 1,641 | 106.6% | 8 | 1 | 0 | 1/182.3 | 1/205.1 | 1/1641.0 | - |
| 164 | 908 | マイジャグラーV | +279 | 5,869 | 101.6% | 25 | 15 | 0 | 1/146.7 | 1/234.8 | 1/391.3 | - |
| 165 | 919 | マイジャグラーV | +279 | 5,823 | 101.6% | 26 | 11 | 0 | 1/157.4 | 1/224.0 | 1/529.4 | - |
| 166 | 945 | マイジャグラーV | +279 | 2,952 | 103.2% | 14 | 6 | 0 | 1/147.6 | 1/210.9 | 1/492.0 | - |
| 167 | 649 | スマスロ北斗の拳 | +279 | 617 | 115.1% | 8 | 1 | 0 | 1/68.6 | 1/77.1 | 1/617.0 | - |
| 168 | 635 | ゴッドイーター リザレクション | +256 | 3,393 | 102.5% | 0 | 10 | 0 | 1/339.3 | - | 1/339.3 | - |
| 169 | 1109 | モンスターハンターライズ | +256 | 2,272 | 103.8% | 0 | 5 | 0 | 1/454.4 | - | 1/454.4 | - |
| 170 | 680 | モンキーターンV | +238 | 2,998 | 102.6% | 0 | 7 | 0 | 1/428.3 | - | 1/428.3 | - |
| 171 | 616 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +238 | 1,751 | 104.5% | 0 | 4 | 0 | 1/437.8 | - | 1/437.8 | - |
| 172 | 809 | ゴーゴージャグラー3 | +233 | 6,057 | 101.3% | 23 | 19 | 0 | 1/144.2 | 1/263.3 | 1/318.8 | - |
| 173 | 953 | ミスタージャグラー | +209 | 6,779 | 101.0% | 25 | 26 | 0 | 1/132.9 | 1/271.2 | 1/260.7 | - |
| 174 | 987 | ファンキージャグラー2 | +209 | 4,952 | 101.4% | 21 | 12 | 0 | 1/150.1 | 1/235.8 | 1/412.7 | - |
| 175 | 795 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +209 | 598 | 111.6% | 0 | 2 | 0 | 1/299.0 | - | 1/299.0 | - |
| 176 | 830 | 東京喰種 | +208 | 7,575 | 100.9% | 0 | 24 | 0 | 1/315.6 | - | 1/315.6 | - |
| 177 | 901 | マイジャグラーV | +186 | 3,937 | 101.6% | 17 | 8 | 0 | 1/157.5 | 1/231.6 | 1/492.1 | - |
| 178 | 939 | マイジャグラーV | +186 | 1,815 | 103.4% | 8 | 1 | 0 | 1/201.7 | 1/226.9 | 1/1815.0 | - |
| 179 | 718 | スマスロ北斗の拳 | +186 | 1,007 | 106.2% | 12 | 3 | 0 | 1/67.1 | 1/83.9 | 1/335.7 | - |
| 180 | 1026 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +164 | 172 | 131.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 181 | 773 | からくりサーカス2 | +140 | 4,895 | 101.0% | 0 | 10 | 0 | 1/489.5 | - | 1/489.5 | - |
| 182 | 852 | タクトオーパス デスティニー | +140 | 829 | 105.6% | 0 | 2 | 0 | 1/414.5 | - | 1/414.5 | - |
| 183 | 775 | からくりサーカス2 | +140 | 824 | 105.7% | 0 | 1 | 0 | 1/824.0 | - | 1/824.0 | - |
| 184 | 751 | からくりサーカス2 | +140 | 787 | 105.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 777 | からくりサーカス2 | +140 | 337 | 113.8% | 0 | 1 | 0 | 1/337.0 | - | 1/337.0 | - |
| 186 | 602 | ソードアート・オンラインII | +119 | 7,369 | 100.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 187 | 1046 | 不二子BT | +116 | 3,023 | 101.3% | 20 | 11 | 0 | 1/97.5 | 1/151.2 | 1/274.8 | - |
| 188 | 801 | ゴーゴージャグラー3 | +93 | 6,131 | 100.5% | 22 | 21 | 0 | 1/142.6 | 1/278.7 | 1/292.0 | - |
| 189 | 902 | マイジャグラーV | +93 | 5,838 | 100.5% | 23 | 17 | 0 | 1/145.9 | 1/253.8 | 1/343.4 | - |
| 190 | 646 | スマスロ北斗の拳 | +93 | 1,521 | 102.0% | 19 | 2 | 0 | 1/72.4 | 1/80.1 | 1/760.5 | - |
| 191 | 989 | ファンキージャグラー2 | +70 | 3,653 | 100.6% | 13 | 10 | 0 | 1/158.8 | 1/281.0 | 1/365.3 | - |
| 192 | 951 | ミスタージャグラー | +70 | 2,186 | 101.1% | 10 | 3 | 0 | 1/168.2 | 1/218.6 | 1/728.7 | - |
| 193 | 1056 | スマスロ サンダーV | +47 | 2,654 | 100.6% | 10 | 5 | 0 | 1/176.9 | 1/265.4 | 1/530.8 | - |
| 194 | 1054 | バーサスリヴァイズ | +47 | 1,899 | 100.8% | 8 | 3 | 0 | 1/172.6 | 1/237.4 | 1/633.0 | - |
| 195 | 1052 | 新ハナビ | +23 | 1,779 | 100.4% | 7 | 4 | 0 | 1/161.7 | 1/254.1 | 1/444.8 | - |
| 196 | 613 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 8,206 | 100.0% | 0 | 17 | 0 | 1/482.7 | - | 1/482.7 | - |
| 197 | 984 | ファンキージャグラー2 | 0 | 7,320 | 100.0% | 30 | 21 | 0 | 1/143.5 | 1/244.0 | 1/348.6 | - |
| 198 | 592 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 6,693 | 100.0% | 0 | 23 | 0 | 1/291.0 | - | 1/291.0 | - |
| 199 | 1029 | 東京喰種 | 0 | 6,248 | 100.0% | 0 | 20 | 0 | 1/312.4 | - | 1/312.4 | - |
| 200 | 925 | ジャグラーガールズ | 0 | 5,441 | 100.0% | 20 | 14 | 0 | 1/160.0 | 1/272.1 | 1/388.6 | - |
| 201 | 1057 | スマスロ サンダーV | 0 | 4,935 | 100.0% | 15 | 17 | 0 | 1/154.2 | 1/329.0 | 1/290.3 | - |
| 202 | 1049 | ディスクアップ2 | 0 | 4,836 | 100.0% | 17 | 12 | 0 | 1/166.8 | 1/284.5 | 1/403.0 | - |
| 203 | 950 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 4,791 | 100.0% | 18 | 13 | 0 | 1/154.5 | 1/266.2 | 1/368.5 | - |
| 204 | 627 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 4,353 | 100.0% | 0 | 7 | 0 | 1/621.9 | - | 1/621.9 | - |
| 205 | 943 | マイジャグラーV | 0 | 3,763 | 100.0% | 14 | 9 | 0 | 1/163.6 | 1/268.8 | 1/418.1 | - |
| 206 | 626 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 3,692 | 100.0% | 0 | 4 | 0 | 1/923.0 | - | 1/923.0 | - |
| 207 | 668 | 攻殻機動隊 | 0 | 3,371 | 100.0% | 0 | 6 | 0 | 1/561.8 | - | 1/561.8 | - |
| 208 | 973 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,675 | 100.0% | 12 | 4 | 0 | 1/167.2 | 1/222.9 | 1/668.8 | - |
| 209 | 1076 | 東京喰種 | 0 | 2,172 | 100.0% | 0 | 5 | 0 | 1/434.4 | - | 1/434.4 | - |
| 210 | 727 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 1,143 | 100.0% | 11 | 0 | 0 | 1/103.9 | 1/103.9 | - | - |
| 211 | 778 | からくりサーカス2 | 0 | 1,041 | 100.0% | 0 | 3 | 0 | 1/347.0 | - | 1/347.0 | - |
| 212 | 1017 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 892 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 213 | 572 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 569 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/569.0 | - | 1/569.0 | - |
| 214 | 800 | からくりサーカス | 0 | 545 | 100.0% | 0 | 2 | 0 | 1/272.5 | - | 1/272.5 | - |
| 215 | 1043 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 330 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 216 | 753 | からくりサーカス2 | 0 | 243 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/243.0 | - | 1/243.0 | - |
| 217 | 771 | からくりサーカス2 | 0 | 177 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/177.0 | - | 1/177.0 | - |
| 218 | 754 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 219 | 759 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 220 | 769 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 221 | 678 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 222 | 726 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 223 | 731 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 224 | 789 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 225 | 1061 | スマスロ ハナビ | -47 | 4,621 | 99.7% | 14 | 13 | 0 | 1/171.1 | 1/330.1 | 1/355.5 | - |
| 226 | 972 | ネオアイムジャグラーEX | -47 | 3,058 | 99.5% | 14 | 3 | 0 | 1/179.9 | 1/218.4 | 1/1019.3 | - |
| 227 | 1108 | モンスターハンターライズ | -47 | 2,273 | 99.3% | 0 | 6 | 0 | 1/378.8 | - | 1/378.8 | - |
| 228 | 1106 | モンスターハンターライズ | -93 | 2,657 | 98.8% | 0 | 7 | 0 | 1/379.6 | - | 1/379.6 | - |
| 229 | 998 | マイジャグラーV | -93 | 2,426 | 98.7% | 9 | 6 | 0 | 1/161.7 | 1/269.6 | 1/404.3 | - |
| 230 | 643 | スマスロ北斗の拳 | -93 | 1,861 | 98.3% | 20 | 3 | 0 | 1/80.9 | 1/93.0 | 1/620.3 | - |
| 231 | 1004 | マイジャグラーV | -93 | 950 | 96.7% | 3 | 1 | 0 | 1/237.5 | 1/316.7 | 1/950.0 | - |
| 232 | 647 | スマスロ北斗の拳 | -93 | 942 | 96.7% | 9 | 3 | 0 | 1/78.5 | 1/104.7 | 1/314.0 | - |
| 233 | 808 | ゴーゴージャグラー3 | -93 | 854 | 96.4% | 4 | 1 | 0 | 1/170.8 | 1/213.5 | 1/854.0 | - |
| 234 | 1053 | 新ハナビ | -116 | 1,052 | 96.3% | 2 | 6 | 0 | 1/131.5 | 1/526.0 | 1/175.3 | - |
| 235 | 632 | ゴッドイーター リザレクション | -116 | 963 | 96.0% | 0 | 3 | 0 | 1/321.0 | - | 1/321.0 | - |
| 236 | 798 | からくりサーカス | -116 | 87 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 237 | 605 | ソードアート・オンラインII | -119 | 10,120 | 99.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 238 | 587 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -119 | 788 | 95.0% | 0 | 1 | 0 | 1/788.0 | - | 1/788.0 | - |
| 239 | 859 | やじきた道中記参る! | -140 | 6,253 | 99.3% | 0 | 16 | 0 | 1/390.8 | - | 1/390.8 | - |
| 240 | 929 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 2,729 | 98.3% | 10 | 6 | 0 | 1/170.6 | 1/272.9 | 1/454.8 | - |
| 241 | 862 | スーパーリオエース2 | -140 | 2,180 | 97.9% | 0 | 13 | 0 | 1/167.7 | - | 1/167.7 | - |
| 242 | 948 | ハッピージャグラーVIII | -140 | 1,983 | 97.6% | 9 | 3 | 0 | 1/165.2 | 1/220.3 | 1/661.0 | - |
| 243 | 661 | 攻殻機動隊 | -140 | 1,207 | 96.1% | 0 | 6 | 0 | 1/201.2 | - | 1/201.2 | - |
| 244 | 803 | ゴーゴージャグラー3 | -140 | 868 | 94.6% | 4 | 0 | 0 | 1/217.0 | 1/217.0 | - | - |
| 245 | 752 | からくりサーカス2 | -140 | 808 | 94.2% | 0 | 2 | 0 | 1/404.0 | - | 1/404.0 | - |
| 246 | 796 | からくりサーカス | -140 | 95 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 247 | 767 | からくりサーカス2 | -140 | 94 | 50.4% | 0 | 1 | 0 | 1/94.0 | - | 1/94.0 | - |
| 248 | 1036 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -164 | 960 | 94.3% | 3 | 0 | 0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - | - |
| 249 | 909 | マイジャグラーV | -186 | 6,365 | 99.0% | 22 | 20 | 0 | 1/151.5 | 1/289.3 | 1/318.2 | - |
| 250 | 954 | ミスタージャグラー | -186 | 5,352 | 98.8% | 18 | 17 | 0 | 1/152.9 | 1/297.3 | 1/314.8 | - |
| 251 | 905 | マイジャグラーV | -186 | 4,566 | 98.6% | 17 | 7 | 0 | 1/190.2 | 1/268.6 | 1/652.3 | - |
| 252 | 877 | マイジャグラーV | -186 | 3,978 | 98.4% | 14 | 10 | 0 | 1/165.8 | 1/284.1 | 1/397.8 | - |
| 253 | 895 | マイジャグラーV | -186 | 3,177 | 98.0% | 11 | 6 | 0 | 1/186.9 | 1/288.8 | 1/529.5 | - |
| 254 | 1068 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -186 | 138 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 255 | 1088 | 東京喰種 | -208 | 9,106 | 99.2% | 0 | 28 | 0 | 1/325.2 | - | 1/325.2 | - |
| 256 | 1075 | 東京喰種 | -208 | 2,870 | 97.6% | 0 | 9 | 0 | 1/318.9 | - | 1/318.9 | - |
| 257 | 651 | 真打 吉宗 | -208 | 615 | 88.7% | 0 | 2 | 0 | 1/307.5 | - | 1/307.5 | - |
| 258 | 836 | 東京喰種 | -208 | 385 | 82.0% | 0 | 1 | 0 | 1/385.0 | - | 1/385.0 | - |
| 259 | 705 | 真打 吉宗 | -208 | 136 | 49.0% | 0 | 1 | 0 | 1/136.0 | - | 1/136.0 | - |
| 260 | 979 | ファンキージャグラー2 | -209 | 3,495 | 98.0% | 14 | 8 | 0 | 1/158.9 | 1/249.6 | 1/436.9 | - |
| 261 | 1048 | ケロット5 | -209 | 3,238 | 97.8% | 13 | 12 | 0 | 1/129.5 | 1/249.1 | 1/269.8 | - |
| 262 | 790 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -209 | 954 | 92.7% | 0 | 1 | 0 | 1/954.0 | - | 1/954.0 | - |
| 263 | 846 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -209 | 336 | 79.3% | 2 | 0 | 0 | 1/168.0 | 1/168.0 | - | - |
| 264 | 788 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -209 | 313 | 77.7% | 0 | 2 | 0 | 1/156.5 | - | 1/156.5 | - |
| 265 | 792 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -209 | 232 | 70.0% | 0 | 1 | 0 | 1/232.0 | - | 1/232.0 | - |
| 266 | 963 | ネオアイムジャグラーEX | -233 | 1,222 | 93.6% | 4 | 1 | 0 | 1/244.4 | 1/305.5 | 1/1222.0 | - |
| 267 | 724 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -238 | 4,565 | 98.3% | 42 | 1 | 0 | 1/106.2 | 1/108.7 | 1/4565.0 | - |
| 268 | 671 | モンキーターンV | -238 | 4,007 | 98.0% | 0 | 10 | 0 | 1/400.7 | - | 1/400.7 | - |
| 269 | 890 | マイジャグラーV | -279 | 8,515 | 98.9% | 31 | 27 | 0 | 1/146.8 | 1/274.7 | 1/315.4 | - |
| 270 | 1001 | マイジャグラーV | -279 | 7,995 | 98.8% | 29 | 22 | 0 | 1/156.8 | 1/275.7 | 1/363.4 | - |
| 271 | 1003 | マイジャグラーV | -279 | 5,513 | 98.3% | 20 | 12 | 0 | 1/172.3 | 1/275.6 | 1/459.4 | - |
| 272 | 986 | ファンキージャグラー2 | -279 | 2,711 | 96.6% | 7 | 11 | 0 | 1/150.6 | 1/387.3 | 1/246.5 | - |
| 273 | 720 | スマスロ北斗の拳 | -279 | 2,626 | 96.5% | 26 | 4 | 0 | 1/87.5 | 1/101.0 | 1/656.5 | - |
| 274 | 996 | ファンキージャグラー2 | -279 | 2,145 | 95.7% | 7 | 6 | 0 | 1/165.0 | 1/306.4 | 1/357.5 | - |
| 275 | 810 | ゴーゴージャグラー3 | -279 | 1,763 | 94.7% | 6 | 3 | 0 | 1/195.9 | 1/293.8 | 1/587.7 | - |
| 276 | 636 | 邪神ちゃんドロップキック | -279 | 1,709 | 94.6% | 0 | 3 | 0 | 1/569.7 | - | 1/569.7 | - |
| 277 | 715 | スマスロ北斗の拳 | -279 | 1,647 | 94.4% | 14 | 4 | 0 | 1/91.5 | 1/117.6 | 1/411.8 | - |
| 278 | 904 | マイジャグラーV | -279 | 1,489 | 93.8% | 6 | 1 | 0 | 1/212.7 | 1/248.2 | 1/1489.0 | - |
| 279 | 980 | ファンキージャグラー2 | -279 | 1,440 | 93.5% | 5 | 2 | 0 | 1/205.7 | 1/288.0 | 1/720.0 | - |
| 280 | 993 | ファンキージャグラー2 | -279 | 1,269 | 92.7% | 5 | 1 | 0 | 1/211.5 | 1/253.8 | 1/1269.0 | - |
| 281 | 891 | マイジャグラーV | -279 | 1,233 | 92.5% | 5 | 1 | 0 | 1/205.5 | 1/246.6 | 1/1233.0 | - |
| 282 | 807 | ゴーゴージャグラー3 | -279 | 1,115 | 91.7% | 4 | 0 | 0 | 1/278.8 | 1/278.8 | - | - |
| 283 | 881 | マイジャグラーV | -279 | 1,112 | 91.6% | 3 | 2 | 0 | 1/222.4 | 1/370.7 | 1/556.0 | - |
| 284 | 983 | ファンキージャグラー2 | -279 | 1,013 | 90.8% | 3 | 3 | 0 | 1/168.8 | 1/337.7 | 1/337.7 | - |
| 285 | 880 | マイジャグラーV | -279 | 781 | 88.1% | 2 | 1 | 0 | 1/260.3 | 1/390.5 | 1/781.0 | - |
| 286 | 764 | からくりサーカス2 | -279 | 527 | 82.4% | 0 | 1 | 0 | 1/527.0 | - | 1/527.0 | - |
| 287 | 799 | からくりサーカス | -302 | 215 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 288 | 571 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -306 | 3,281 | 96.9% | 0 | 6 | 0 | 1/546.8 | - | 1/546.8 | - |
| 289 | 565 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -306 | 1,914 | 94.7% | 0 | 6 | 0 | 1/319.0 | - | 1/319.0 | - |
| 290 | 577 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -306 | 1,461 | 93.0% | 0 | 3 | 0 | 1/487.0 | - | 1/487.0 | - |
| 291 | 817 | ゴーゴージャグラー3 | -326 | 2,804 | 96.1% | 10 | 8 | 0 | 1/155.8 | 1/280.4 | 1/350.5 | - |
| 292 | 1012 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -328 | 2,415 | 95.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 293 | 1018 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -328 | 1,847 | 94.1% | 7 | 0 | 0 | 1/263.9 | 1/263.9 | - | - |
| 294 | 1024 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -328 | 269 | 59.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 295 | 1034 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -328 | 234 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 296 | 634 | ゴッドイーター リザレクション | -349 | 831 | 86.0% | 0 | 1 | 0 | 1/831.0 | - | 1/831.0 | - |
| 297 | 787 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -349 | 316 | 63.2% | 0 | 1 | 0 | 1/316.0 | - | 1/316.0 | - |
| 298 | 586 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -357 | 908 | 86.9% | 0 | 2 | 0 | 1/454.0 | - | 1/454.0 | - |
| 299 | 806 | ゴーゴージャグラー3 | -372 | 7,750 | 98.4% | 26 | 30 | 0 | 1/138.4 | 1/298.1 | 1/258.3 | - |
| 300 | 805 | ゴーゴージャグラー3 | -372 | 4,681 | 97.4% | 14 | 19 | 0 | 1/141.8 | 1/334.4 | 1/246.4 | - |
| 301 | 1006 | マイジャグラーV | -372 | 3,741 | 96.7% | 11 | 11 | 0 | 1/170.0 | 1/340.1 | 1/340.1 | - |
| 302 | 912 | マイジャグラーV | -372 | 2,912 | 95.7% | 10 | 7 | 0 | 1/171.3 | 1/291.2 | 1/416.0 | - |
| 303 | 1005 | マイジャグラーV | -372 | 1,667 | 92.6% | 7 | 1 | 0 | 1/208.4 | 1/238.1 | 1/1667.0 | - |
| 304 | 866 | 東京リベンジャーズ | -372 | 775 | 84.0% | 0 | 2 | 0 | 1/387.5 | - | 1/387.5 | - |
| 305 | 910 | マイジャグラーV | -372 | 511 | 75.7% | 1 | 0 | 0 | 1/511.0 | 1/511.0 | - | - |
| 306 | 631 | ゴッドイーター リザレクション | -395 | 4,675 | 97.2% | 0 | 9 | 0 | 1/519.4 | - | 1/519.4 | - |
| 307 | 1078 | 東京喰種 | -417 | 4,387 | 96.8% | 0 | 10 | 0 | 1/438.7 | - | 1/438.7 | - |
| 308 | 833 | 東京喰種 | -417 | 747 | 81.4% | 0 | 2 | 0 | 1/373.5 | - | 1/373.5 | - |
| 309 | 827 | 東京喰種 | -417 | 741 | 81.2% | 0 | 2 | 0 | 1/370.5 | - | 1/370.5 | - |
| 310 | 832 | 東京喰種 | -417 | 560 | 75.2% | 0 | 2 | 0 | 1/280.0 | - | 1/280.0 | - |
| 311 | 981 | ファンキージャグラー2 | -419 | 3,314 | 95.8% | 10 | 11 | 0 | 1/157.8 | 1/331.4 | 1/301.3 | - |
| 312 | 991 | ファンキージャグラー2 | -419 | 2,630 | 94.7% | 10 | 6 | 0 | 1/164.4 | 1/263.0 | 1/438.3 | - |
| 313 | 957 | ネオアイムジャグラーEX | -419 | 1,870 | 92.5% | 6 | 5 | 0 | 1/170.0 | 1/311.7 | 1/374.0 | - |
| 314 | 978 | ファンキージャグラー2 | -419 | 1,257 | 88.9% | 3 | 3 | 0 | 1/209.5 | 1/419.0 | 1/419.0 | - |
| 315 | 867 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -419 | 1,246 | 88.8% | 6 | 3 | 0 | 1/138.4 | 1/207.7 | 1/415.3 | - |
| 316 | 763 | からくりサーカス2 | -419 | 1,172 | 88.1% | 0 | 2 | 0 | 1/586.0 | - | 1/586.0 | - |
| 317 | 757 | からくりサーカス2 | -419 | 1,060 | 86.8% | 0 | 3 | 0 | 1/353.3 | - | 1/353.3 | - |
| 318 | 988 | ファンキージャグラー2 | -419 | 762 | 81.7% | 1 | 2 | 0 | 1/254.0 | 1/762.0 | 1/381.0 | - |
| 319 | 850 | タクトオーパス デスティニー | -419 | 743 | 81.2% | 0 | 1 | 0 | 1/743.0 | - | 1/743.0 | - |
| 320 | 971 | ウルトラミラクルジャグラー | -419 | 670 | 79.2% | 1 | 0 | 0 | 1/670.0 | 1/670.0 | - | - |
| 321 | 761 | からくりサーカス2 | -419 | 527 | 73.5% | 0 | 1 | 0 | 1/527.0 | - | 1/527.0 | - |
| 322 | 670 | 攻殻機動隊 | -419 | 482 | 71.0% | 0 | 1 | 0 | 1/482.0 | - | 1/482.0 | - |
| 323 | 1107 | モンスターハンターライズ | -442 | 816 | 81.9% | 0 | 2 | 0 | 1/408.0 | - | 1/408.0 | - |
| 324 | 914 | マイジャグラーV | -465 | 6,407 | 97.6% | 26 | 10 | 0 | 1/178.0 | 1/246.4 | 1/640.7 | - |
| 325 | 811 | ゴーゴージャグラー3 | -465 | 3,974 | 96.1% | 14 | 11 | 0 | 1/159.0 | 1/283.9 | 1/361.3 | - |
| 326 | 896 | マイジャグラーV | -465 | 2,628 | 94.1% | 7 | 9 | 0 | 1/164.2 | 1/375.4 | 1/292.0 | - |
| 327 | 1060 | スマスロ ハナビ | -465 | 1,266 | 87.8% | 3 | 1 | 0 | 1/316.5 | 1/422.0 | 1/1266.0 | - |
| 328 | 675 | モンキーターンV | -476 | 4,766 | 96.7% | 0 | 9 | 0 | 1/529.6 | - | 1/529.6 | - |
| 329 | 682 | モンキーターンV | -476 | 662 | 76.0% | 0 | 1 | 0 | 1/662.0 | - | 1/662.0 | - |
| 330 | 1044 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -492 | 2,322 | 92.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 331 | 1045 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -492 | 1,407 | 88.3% | 3 | 0 | 0 | 1/469.0 | 1/469.0 | - | - |
| 332 | 1021 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -492 | 644 | 74.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 333 | 974 | ネオアイムジャグラーEX | -512 | 4,366 | 96.1% | 14 | 12 | 0 | 1/167.9 | 1/311.9 | 1/363.8 | - |
| 334 | 1099 | スーパーブラックジャック | -512 | 3,126 | 94.5% | 0 | 2 | 0 | 1/1563.0 | - | 1/1563.0 | - |
| 335 | 949 | ハッピージャグラーVIII | -512 | 673 | 74.6% | 1 | 1 | 0 | 1/336.5 | 1/673.0 | 1/673.0 | - |
| 336 | 1000 | マイジャグラーV | -558 | 7,229 | 97.4% | 26 | 18 | 0 | 1/164.3 | 1/278.0 | 1/401.6 | - |
| 337 | 970 | ウルトラミラクルジャグラー | -558 | 4,664 | 96.0% | 12 | 20 | 0 | 1/145.8 | 1/388.7 | 1/233.2 | - |
| 338 | 870 | マイジャグラーV | -558 | 2,205 | 91.6% | 7 | 3 | 0 | 1/220.5 | 1/315.0 | 1/735.0 | - |
| 339 | 1008 | マイジャグラーV | -558 | 1,869 | 90.0% | 6 | 2 | 0 | 1/233.6 | 1/311.5 | 1/934.5 | - |
| 340 | 766 | からくりサーカス2 | -558 | 1,653 | 88.7% | 0 | 2 | 0 | 1/826.5 | - | 1/826.5 | - |
| 341 | 976 | ファンキージャグラー2 | -558 | 974 | 80.9% | 2 | 1 | 0 | 1/324.7 | 1/487.0 | 1/974.0 | - |
| 342 | 793 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -558 | 521 | 64.3% | 0 | 2 | 0 | 1/260.5 | - | 1/260.5 | - |
| 343 | 633 | ゴッドイーター リザレクション | -581 | 1,202 | 83.9% | 0 | 3 | 0 | 1/400.7 | - | 1/400.7 | - |
| 344 | 614 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -595 | 2,236 | 91.1% | 0 | 8 | 0 | 1/279.5 | - | 1/279.5 | - |
| 345 | 582 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -595 | 751 | 73.6% | 0 | 4 | 0 | 1/187.8 | - | 1/187.8 | - |
| 346 | 1093 | ストリートファイター6 | -595 | 449 | 55.8% | 0 | 1 | 0 | 1/449.0 | - | 1/449.0 | - |
| 347 | 819 | ゴーゴージャグラー3 | -605 | 2,037 | 90.1% | 6 | 5 | 0 | 1/185.2 | 1/339.5 | 1/407.4 | - |
| 348 | 854 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -605 | 1,535 | 86.9% | 0 | 7 | 0 | 1/219.3 | - | 1/219.3 | - |
| 349 | 566 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -612 | 3,463 | 94.1% | 0 | 6 | 0 | 1/577.2 | - | 1/577.2 | - |
| 350 | 622 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -612 | 3,144 | 93.5% | 0 | 5 | 0 | 1/628.8 | - | 1/628.8 | - |
| 351 | 570 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -612 | 1,086 | 81.2% | 0 | 2 | 0 | 1/543.0 | - | 1/543.0 | - |
| 352 | 703 | 真打 吉宗 | -625 | 2,088 | 90.0% | 0 | 3 | 0 | 1/696.0 | - | 1/696.0 | - |
| 353 | 845 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -628 | 1,229 | 83.0% | 4 | 0 | 0 | 1/307.2 | 1/307.2 | - | - |
| 354 | 869 | マイジャグラーV | -651 | 3,425 | 93.7% | 11 | 6 | 0 | 1/201.5 | 1/311.4 | 1/570.8 | - |
| 355 | 853 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -651 | 3,390 | 93.6% | 0 | 11 | 0 | 1/308.2 | - | 1/308.2 | - |
| 356 | 642 | スマスロ北斗の拳 | -651 | 2,752 | 92.1% | 23 | 6 | 0 | 1/94.9 | 1/119.7 | 1/458.7 | - |
| 357 | 875 | マイジャグラーV | -651 | 2,685 | 91.9% | 8 | 5 | 0 | 1/206.5 | 1/335.6 | 1/537.0 | - |
| 358 | 641 | スマスロ北斗の拳 | -651 | 2,418 | 91.0% | 21 | 6 | 0 | 1/89.6 | 1/115.1 | 1/403.0 | - |
| 359 | 878 | マイジャグラーV | -651 | 2,114 | 89.7% | 6 | 4 | 0 | 1/211.4 | 1/352.3 | 1/528.5 | - |
| 360 | 886 | マイジャグラーV | -651 | 1,122 | 80.7% | 2 | 0 | 0 | 1/561.0 | 1/561.0 | - | - |
| 361 | 887 | マイジャグラーV | -651 | 937 | 76.8% | 2 | 1 | 0 | 1/312.3 | 1/468.5 | 1/937.0 | - |
| 362 | 712 | スマスロ北斗の拳 | -651 | 531 | 59.1% | 1 | 1 | 0 | 1/265.5 | 1/531.0 | 1/531.0 | - |
| 363 | 977 | ファンキージャグラー2 | -698 | 4,700 | 95.0% | 15 | 15 | 0 | 1/156.7 | 1/313.3 | 1/313.3 | - |
| 364 | 746 | からくりサーカス2 | -698 | 2,311 | 89.9% | 0 | 7 | 0 | 1/330.1 | - | 1/330.1 | - |
| 365 | 959 | ネオアイムジャグラーEX | -698 | 2,156 | 89.2% | 7 | 2 | 0 | 1/239.6 | 1/308.0 | 1/1078.0 | - |
| 366 | 1098 | スーパーブラックジャック | -698 | 1,445 | 83.9% | 0 | 3 | 0 | 1/481.7 | - | 1/481.7 | - |
| 367 | 669 | 攻殻機動隊 | -698 | 1,324 | 82.4% | 0 | 5 | 0 | 1/264.8 | - | 1/264.8 | - |
| 368 | 662 | 攻殻機動隊 | -698 | 1,322 | 82.4% | 0 | 5 | 0 | 1/264.4 | - | 1/264.4 | - |
| 369 | 765 | からくりサーカス2 | -698 | 1,033 | 77.5% | 0 | 3 | 0 | 1/344.3 | - | 1/344.3 | - |
| 370 | 841 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -698 | 1,029 | 77.4% | 3 | 0 | 0 | 1/343.0 | 1/343.0 | - | - |
| 371 | 774 | からくりサーカス2 | -698 | 514 | 54.7% | 0 | 1 | 0 | 1/514.0 | - | 1/514.0 | - |
| 372 | 742 | からくりサーカス2 | -698 | 487 | 52.2% | 0 | 1 | 0 | 1/487.0 | - | 1/487.0 | - |
| 373 | 599 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -714 | 3,067 | 92.2% | 0 | 10 | 0 | 1/306.7 | - | 1/306.7 | - |
| 374 | 733 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -714 | 999 | 76.2% | 4 | 1 | 0 | 1/199.8 | 1/249.8 | 1/999.0 | - |
| 375 | 588 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -714 | 760 | 68.7% | 0 | 2 | 0 | 1/380.0 | - | 1/380.0 | - |
| 376 | 955 | ネオアイムジャグラーEX | -744 | 3,788 | 93.5% | 12 | 8 | 0 | 1/189.4 | 1/315.7 | 1/473.5 | - |
| 377 | 1007 | マイジャグラーV | -744 | 3,514 | 92.9% | 10 | 11 | 0 | 1/167.3 | 1/351.4 | 1/319.5 | - |
| 378 | 719 | スマスロ北斗の拳 | -744 | 1,782 | 86.1% | 14 | 3 | 0 | 1/104.8 | 1/127.3 | 1/594.0 | - |
| 379 | 941 | マイジャグラーV | -744 | 1,451 | 82.9% | 3 | 3 | 0 | 1/241.8 | 1/483.7 | 1/483.7 | - |
| 380 | 873 | マイジャグラーV | -744 | 997 | 75.1% | 1 | 1 | 0 | 1/498.5 | 1/997.0 | 1/997.0 | - |
| 381 | 960 | ネオアイムジャグラーEX | -744 | 828 | 70.0% | 1 | 0 | 0 | 1/828.0 | 1/828.0 | - | - |
| 382 | 900 | マイジャグラーV | -744 | 561 | 55.8% | 0 | 1 | 0 | 1/561.0 | - | 1/561.0 | - |
| 383 | 990 | ファンキージャグラー2 | -767 | 1,206 | 78.8% | 2 | 2 | 0 | 1/301.5 | 1/603.0 | 1/603.0 | - |
| 384 | 965 | ファンキージャグラー2 | -767 | 967 | 73.6% | 1 | 3 | 0 | 1/241.8 | 1/967.0 | 1/322.3 | - |
| 385 | 936 | ネオアイムジャグラーEX | -791 | 1,821 | 85.5% | 5 | 2 | 0 | 1/260.1 | 1/364.2 | 1/910.5 | - |
| 386 | 924 | ジャグラーガールズ | -814 | 3,614 | 92.5% | 12 | 7 | 0 | 1/190.2 | 1/301.2 | 1/516.3 | - |
| 387 | 1110 | モンスターハンターライズ | -814 | 2,202 | 87.7% | 0 | 5 | 0 | 1/440.4 | - | 1/440.4 | - |
| 388 | 1035 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -820 | 4,236 | 93.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 389 | 1039 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -820 | 3,058 | 91.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 390 | 1020 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -820 | 1,185 | 76.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 391 | 1038 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -820 | 824 | 66.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 392 | 834 | 東京喰種 | -833 | 1,677 | 83.4% | 0 | 6 | 0 | 1/279.5 | - | 1/279.5 | - |
| 393 | 701 | 真打 吉宗 | -833 | 1,463 | 81.0% | 0 | 3 | 0 | 1/487.7 | - | 1/487.7 | - |
| 394 | 654 | 真打 吉宗 | -833 | 1,224 | 77.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1224.0 | - | 1/1224.0 | - |
| 395 | 824 | 東京喰種 | -833 | 987 | 71.9% | 0 | 3 | 0 | 1/329.0 | - | 1/329.0 | - |
| 396 | 653 | 真打 吉宗 | -833 | 824 | 66.3% | 0 | 4 | 0 | 1/206.0 | - | 1/206.0 | - |
| 397 | 1096 | ストリートファイター6 | -833 | 678 | 59.0% | 0 | 1 | 0 | 1/678.0 | - | 1/678.0 | - |
| 398 | 858 | やじきた道中記参る! | -837 | 8,667 | 96.8% | 0 | 44 | 0 | 1/197.0 | - | 1/197.0 | - |
| 399 | 1047 | 喰霊‐零‐Re | -837 | 5,091 | 94.5% | 24 | 0 | 0 | 1/212.1 | 1/212.1 | - | - |
| 400 | 1071 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -837 | 4,329 | 93.6% | 0 | 8 | 0 | 1/541.1 | - | 1/541.1 | - |
| 401 | 762 | からくりサーカス2 | -837 | 3,408 | 91.8% | 0 | 6 | 0 | 1/568.0 | - | 1/568.0 | - |
| 402 | 816 | ゴーゴージャグラー3 | -837 | 3,325 | 91.6% | 10 | 11 | 0 | 1/158.3 | 1/332.5 | 1/302.3 | - |
| 403 | 758 | からくりサーカス2 | -837 | 3,189 | 91.3% | 0 | 9 | 0 | 1/354.3 | - | 1/354.3 | - |
| 404 | 648 | スマスロ北斗の拳 | -837 | 2,071 | 86.5% | 13 | 6 | 0 | 1/109.0 | 1/159.3 | 1/345.2 | - |
| 405 | 802 | ゴーゴージャグラー3 | -837 | 2,000 | 86.1% | 5 | 5 | 0 | 1/200.0 | 1/400.0 | 1/400.0 | - |
| 406 | 894 | マイジャグラーV | -837 | 1,776 | 84.3% | 4 | 3 | 0 | 1/253.7 | 1/444.0 | 1/592.0 | - |
| 407 | 921 | マイジャグラーV | -837 | 1,774 | 84.3% | 3 | 4 | 0 | 1/253.4 | 1/591.3 | 1/443.5 | - |
| 408 | 861 | スーパーリオエース2 | -837 | 1,453 | 80.8% | 0 | 5 | 0 | 1/290.6 | - | 1/290.6 | - |
| 409 | 768 | からくりサーカス2 | -837 | 1,363 | 79.5% | 0 | 2 | 0 | 1/681.5 | - | 1/681.5 | - |
| 410 | 745 | からくりサーカス2 | -837 | 593 | 53.0% | 0 | 1 | 0 | 1/593.0 | - | 1/593.0 | - |
| 411 | 1111 | モンスターハンターライズ | -907 | 891 | 66.1% | 0 | 2 | 0 | 1/445.5 | - | 1/445.5 | - |
| 412 | 573 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -918 | 5,061 | 94.0% | 0 | 13 | 0 | 1/389.3 | - | 1/389.3 | - |
| 413 | 628 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -918 | 3,657 | 91.6% | 0 | 8 | 0 | 1/457.1 | - | 1/457.1 | - |
| 414 | 563 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -918 | 1,700 | 82.0% | 0 | 1 | 0 | 1/1700.0 | - | 1/1700.0 | - |
| 415 | 999 | マイジャグラーV | -930 | 6,568 | 95.3% | 21 | 24 | 0 | 1/146.0 | 1/312.8 | 1/273.7 | - |
| 416 | 871 | マイジャグラーV | -930 | 5,414 | 94.3% | 16 | 16 | 0 | 1/169.2 | 1/338.4 | 1/338.4 | - |
| 417 | 1100 | 戦国コレクション6 | -930 | 2,569 | 87.9% | 0 | 4 | 0 | 1/642.2 | - | 1/642.2 | - |
| 418 | 944 | マイジャグラーV | -930 | 2,189 | 85.8% | 6 | 1 | 0 | 1/312.7 | 1/364.8 | 1/2189.0 | - |
| 419 | 716 | スマスロ北斗の拳 | -930 | 1,785 | 82.6% | 12 | 3 | 0 | 1/119.0 | 1/148.8 | 1/595.0 | - |
| 420 | 650 | スマスロ北斗の拳 | -930 | 1,018 | 69.5% | 4 | 3 | 0 | 1/145.4 | 1/254.5 | 1/339.3 | - |
| 421 | 737 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -952 | 4,631 | 93.1% | 33 | 3 | 0 | 1/128.6 | 1/140.3 | 1/1543.7 | - |
| 422 | 735 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -952 | 2,633 | 87.9% | 20 | 4 | 0 | 1/109.7 | 1/131.7 | 1/658.2 | - |
| 423 | 676 | モンキーターンV | -952 | 2,168 | 85.4% | 0 | 4 | 0 | 1/542.0 | - | 1/542.0 | - |
| 424 | 674 | モンキーターンV | -952 | 1,802 | 82.4% | 0 | 3 | 0 | 1/600.7 | - | 1/600.7 | - |
| 425 | 687 | モンキーターンV | -952 | 1,396 | 77.3% | 0 | 2 | 0 | 1/698.0 | - | 1/698.0 | - |
| 426 | 688 | モンキーターンV | -952 | 934 | 66.0% | 0 | 2 | 0 | 1/467.0 | - | 1/467.0 | - |
| 427 | 820 | ゴーゴージャグラー3 | -977 | 2,790 | 88.3% | 9 | 6 | 0 | 1/186.0 | 1/310.0 | 1/465.0 | - |
| 428 | 794 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -977 | 731 | 55.4% | 0 | 1 | 0 | 1/731.0 | - | 1/731.0 | - |
| 429 | 938 | マイジャグラーV | -1,023 | 7,453 | 95.4% | 23 | 17 | 0 | 1/186.3 | 1/324.0 | 1/438.4 | - |
| 430 | 889 | マイジャグラーV | -1,023 | 4,028 | 91.5% | 12 | 7 | 0 | 1/212.0 | 1/335.7 | 1/575.4 | - |
| 431 | 946 | マイジャグラーV | -1,023 | 3,624 | 90.6% | 11 | 6 | 0 | 1/213.2 | 1/329.5 | 1/604.0 | - |
| 432 | 888 | マイジャグラーV | -1,023 | 1,999 | 82.9% | 5 | 5 | 0 | 1/199.9 | 1/399.8 | 1/399.8 | - |
| 433 | 1002 | マイジャグラーV | -1,023 | 1,632 | 79.1% | 3 | 2 | 0 | 1/326.4 | 1/544.0 | 1/816.0 | - |
| 434 | 711 | スマスロ北斗の拳 | -1,023 | 1,406 | 75.7% | 9 | 4 | 0 | 1/108.2 | 1/156.2 | 1/351.5 | - |
| 435 | 645 | スマスロ北斗の拳 | -1,023 | 1,339 | 74.5% | 6 | 3 | 0 | 1/148.8 | 1/223.2 | 1/446.3 | - |
| 436 | 906 | マイジャグラーV | -1,023 | 1,084 | 68.5% | 1 | 1 | 0 | 1/542.0 | 1/1084.0 | 1/1084.0 | - |
| 437 | 1082 | 東京喰種 | -1,042 | 1,566 | 77.8% | 0 | 5 | 0 | 1/313.2 | - | 1/313.2 | - |
| 438 | 935 | ネオアイムジャグラーEX | -1,070 | 7,283 | 95.1% | 22 | 21 | 0 | 1/169.4 | 1/331.0 | 1/346.8 | - |
| 439 | 608 | ソードアート・オンラインII | -1,071 | 7,710 | 95.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 440 | 606 | ソードアート・オンラインII | -1,071 | 6,327 | 94.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 441 | 693 | とある魔術の禁書目録2 | -1,071 | 4,617 | 92.3% | 0 | 17 | 0 | 1/271.6 | - | 1/271.6 | - |
| 442 | 734 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,071 | 1,081 | 67.0% | 2 | 0 | 0 | 1/540.5 | 1/540.5 | - | - |
| 443 | 923 | ジャグラーガールズ | -1,093 | 6,774 | 94.6% | 18 | 28 | 0 | 1/147.3 | 1/376.3 | 1/241.9 | - |
| 444 | 892 | マイジャグラーV | -1,116 | 3,765 | 90.1% | 10 | 12 | 0 | 1/171.1 | 1/376.5 | 1/313.8 | - |
| 445 | 937 | マイジャグラーV | -1,116 | 2,703 | 86.2% | 5 | 8 | 0 | 1/207.9 | 1/540.6 | 1/337.9 | - |
| 446 | 783 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,116 | 2,544 | 85.4% | 0 | 3 | 0 | 1/848.0 | - | 1/848.0 | - |
| 447 | 747 | からくりサーカス2 | -1,116 | 1,328 | 72.0% | 0 | 5 | 0 | 1/265.6 | - | 1/265.6 | - |
| 448 | 1103 | 戦国コレクション6 | -1,116 | 1,247 | 70.2% | 0 | 3 | 0 | 1/415.7 | - | 1/415.7 | - |
| 449 | 638 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,116 | 1,079 | 65.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 450 | 797 | からくりサーカス | -1,140 | 1,620 | 76.5% | 0 | 4 | 0 | 1/405.0 | - | 1/405.0 | - |
| 451 | 1025 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,148 | 2,457 | 84.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 452 | 619 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,190 | 3,400 | 88.3% | 0 | 10 | 0 | 1/340.0 | - | 1/340.0 | - |
| 453 | 583 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,190 | 1,617 | 75.5% | 0 | 2 | 0 | 1/808.5 | - | 1/808.5 | - |
| 454 | 885 | マイジャグラーV | -1,209 | 3,697 | 89.1% | 8 | 10 | 0 | 1/205.4 | 1/462.1 | 1/369.7 | - |
| 455 | 922 | マイジャグラーV | -1,209 | 1,901 | 78.8% | 3 | 4 | 0 | 1/271.6 | 1/633.7 | 1/475.2 | - |
| 456 | 629 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,224 | 2,033 | 79.9% | 0 | 3 | 0 | 1/677.7 | - | 1/677.7 | - |
| 457 | 826 | 東京喰種 | -1,250 | 6,326 | 93.4% | 0 | 19 | 0 | 1/332.9 | - | 1/332.9 | - |
| 458 | 708 | 真打 吉宗 | -1,250 | 2,625 | 84.1% | 0 | 7 | 0 | 1/375.0 | - | 1/375.0 | - |
| 459 | 829 | 東京喰種 | -1,250 | 1,284 | 67.5% | 0 | 4 | 0 | 1/321.0 | - | 1/321.0 | - |
| 460 | 813 | ゴーゴージャグラー3 | -1,256 | 3,661 | 88.6% | 9 | 12 | 0 | 1/174.3 | 1/406.8 | 1/305.1 | - |
| 461 | 760 | からくりサーカス2 | -1,256 | 3,028 | 86.2% | 0 | 6 | 0 | 1/504.7 | - | 1/504.7 | - |
| 462 | 640 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,256 | 3,025 | 86.2% | 0 | 3 | 0 | 1/1008.3 | - | 1/1008.3 | - |
| 463 | 667 | 攻殻機動隊 | -1,256 | 2,702 | 84.5% | 0 | 8 | 0 | 1/337.8 | - | 1/337.8 | - |
| 464 | 744 | からくりサーカス2 | -1,256 | 1,389 | 69.9% | 0 | 4 | 0 | 1/347.2 | - | 1/347.2 | - |
| 465 | 1065 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,256 | 1,109 | 62.2% | 2 | 0 | 0 | 1/554.5 | 1/554.5 | - | - |
| 466 | 997 | マイジャグラーV | -1,302 | 1,895 | 77.1% | 3 | 2 | 0 | 1/379.0 | 1/631.7 | 1/947.5 | - |
| 467 | 581 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,310 | 3,241 | 86.5% | 0 | 9 | 0 | 1/360.1 | - | 1/360.1 | - |
| 468 | 597 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,310 | 2,351 | 81.4% | 0 | 8 | 0 | 1/293.9 | - | 1/293.9 | - |
| 469 | 732 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,310 | 1,553 | 71.9% | 6 | 0 | 0 | 1/258.8 | 1/258.8 | - | - |
| 470 | 1037 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,311 | 6,688 | 93.5% | 10 | 0 | 0 | 1/668.8 | 1/668.8 | - | - |
| 471 | 961 | ネオアイムジャグラーEX | -1,349 | 5,987 | 92.5% | 18 | 17 | 0 | 1/171.1 | 1/332.6 | 1/352.2 | - |
| 472 | 1070 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,349 | 2,493 | 82.0% | 0 | 6 | 0 | 1/415.5 | - | 1/415.5 | - |
| 473 | 1064 | ワールドダイスター | -1,395 | 3,145 | 85.2% | 0 | 20 | 0 | 1/157.2 | - | 1/157.2 | - |
| 474 | 666 | 攻殻機動隊 | -1,395 | 2,346 | 80.2% | 0 | 8 | 0 | 1/293.2 | - | 1/293.2 | - |
| 475 | 876 | マイジャグラーV | -1,395 | 2,190 | 78.8% | 5 | 1 | 0 | 1/365.0 | 1/438.0 | 1/2190.0 | - |
| 476 | 690 | モンキーターンV | -1,429 | 5,348 | 91.1% | 0 | 13 | 0 | 1/411.4 | - | 1/411.4 | - |
| 477 | 615 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,429 | 1,942 | 75.5% | 0 | 4 | 0 | 1/485.5 | - | 1/485.5 | - |
| 478 | 849 | シャーマンキング | -1,429 | 1,613 | 70.5% | 4 | 0 | 0 | 1/403.2 | 1/403.2 | - | - |
| 479 | 932 | ネオアイムジャグラーEX | -1,442 | 3,578 | 86.6% | 8 | 9 | 0 | 1/210.5 | 1/447.2 | 1/397.6 | - |
| 480 | 656 | 真打 吉宗 | -1,458 | 3,669 | 86.8% | 0 | 7 | 0 | 1/524.1 | - | 1/524.1 | - |
| 481 | 1074 | 東京喰種 | -1,458 | 2,829 | 82.8% | 0 | 10 | 0 | 1/282.9 | - | 1/282.9 | - |
| 482 | 1084 | 東京喰種 | -1,458 | 2,225 | 78.2% | 0 | 6 | 0 | 1/370.8 | - | 1/370.8 | - |
| 483 | 835 | 東京喰種 | -1,458 | 2,169 | 77.6% | 0 | 9 | 0 | 1/241.0 | - | 1/241.0 | - |
| 484 | 657 | 真打 吉宗 | -1,458 | 2,112 | 77.0% | 0 | 9 | 0 | 1/234.7 | - | 1/234.7 | - |
| 485 | 1015 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,475 | 1,633 | 69.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 486 | 1058 | スマスロ サンダーV | -1,488 | 3,589 | 86.2% | 9 | 5 | 0 | 1/256.4 | 1/398.8 | 1/717.8 | - |
| 487 | 618 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,548 | 2,545 | 79.7% | 0 | 7 | 0 | 1/363.6 | - | 1/363.6 | - |
| 488 | 1059 | スマスロ ハナビ | -1,581 | 2,501 | 78.9% | 2 | 8 | 0 | 1/250.1 | 1/1250.5 | 1/312.6 | - |
| 489 | 1066 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,581 | 1,494 | 64.7% | 3 | 0 | 0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - | - |
| 490 | 702 | 真打 吉宗 | -1,667 | 6,226 | 91.1% | 0 | 12 | 0 | 1/518.8 | - | 1/518.8 | - |
| 491 | 695 | とある魔術の禁書目録2 | -1,667 | 5,044 | 89.0% | 0 | 16 | 0 | 1/315.2 | - | 1/315.2 | - |
| 492 | 659 | 真打 吉宗 | -1,667 | 2,212 | 74.9% | 0 | 5 | 0 | 1/442.4 | - | 1/442.4 | - |
| 493 | 697 | とある魔術の禁書目録2 | -1,667 | 2,145 | 74.1% | 0 | 7 | 0 | 1/306.4 | - | 1/306.4 | - |
| 494 | 677 | モンキーターンV | -1,667 | 1,555 | 64.3% | 0 | 4 | 0 | 1/388.8 | - | 1/388.8 | - |
| 495 | 872 | マイジャグラーV | -1,674 | 5,227 | 89.3% | 12 | 15 | 0 | 1/193.6 | 1/435.6 | 1/348.5 | - |
| 496 | 855 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,674 | 2,393 | 76.7% | 0 | 10 | 0 | 1/239.3 | - | 1/239.3 | - |
| 497 | 917 | マイジャグラーV | -1,767 | 5,528 | 89.3% | 17 | 10 | 0 | 1/204.7 | 1/325.2 | 1/552.8 | - |
| 498 | 863 | スーパーリオエース2 | -1,767 | 1,570 | 62.5% | 0 | 2 | 0 | 1/785.0 | - | 1/785.0 | - |
| 499 | 665 | 攻殻機動隊 | -1,814 | 4,174 | 85.5% | 0 | 12 | 0 | 1/347.8 | - | 1/347.8 | - |
| 500 | 1101 | 戦国コレクション6 | -1,814 | 3,929 | 84.6% | 0 | 8 | 0 | 1/491.1 | - | 1/491.1 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +763 | 3,725 | 40.0%(22/55) | |
| 4 | +633 | 3,516 | 34.5%(19/55) | |
| 6 | +449 | 3,082 | 32.7%(18/55) | |
| 3 | +376 | 3,497 | 36.4%(20/55) | |
| 9 | +306 | 3,583 | 41.8%(23/55) | |
| 2 | +296 | 3,305 | 43.6%(24/55) | |
| 5 | +217 | 3,801 | 34.5%(19/55) | |
| 7 | +100 | 3,055 | 30.9%(17/55) | |
| 8 | +82 | 3,445 | 29.1%(16/55) | |
| 1 | 0 | 3,517 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,206 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。