八柱UNO 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +1,505平均G 1,019プラス率 1/2出率 149.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | +3,010 | 2,038 | 149.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,505 | 1,019 | 149.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +967平均G 1,853プラス率 1/3出率 117.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | -1,530 | 1,369 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +4,430 | 4,191 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +967 | 1,853 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +780平均G 1,644プラス率 2/3出率 115.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +1,790 | 3,142 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +940 | 851 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -390 | 939 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +780 | 1,644 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +737平均G 2,576プラス率 1/3出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | +3,570 | 3,440 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -1,180 | 2,190 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -180 | 2,098 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +737 | 2,576 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +717平均G 2,657プラス率 2/3出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | -450 | 1,172 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +2,200 | 3,069 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +400 | 3,729 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +717 | 2,657 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 転生したら剣でした
平均 +470平均G 1,198プラス率 2/2出率 113.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +840 | 2,181 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +100 | 214 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +470 | 1,198 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +393平均G 1,550プラス率 1/3出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -80 | 942 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -60 | 765 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +1,320 | 2,943 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +393 | 1,550 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +360平均G 448プラス率 2/4出率 126.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | +970 | 745 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +1,130 | 607 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -400 | 265 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -260 | 174 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +360 | 448 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +323平均G 1,723プラス率 3/4出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -1,440 | 1,900 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +550 | 2,747 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +790 | 898 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +1,390 | 1,348 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +322 | 1,723 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +271平均G 1,578プラス率 4/8出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +1,070 | 476 | 174.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | +720 | 2,943 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | 0 | 785 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -190 | 461 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +390 | 1,478 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +990 | 4,976 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -810 | 1,503 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +271 | 1,578 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +166平均G 1,284プラス率 4/8出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -390 | 853 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +400 | 605 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -50 | 1,154 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -70 | 956 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -190 | 927 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +1,260 | 1,190 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +30 | 597 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +340 | 3,991 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +166 | 1,284 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +90平均G 279プラス率 1/2出率 110.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | +180 | 557 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +90 | 278 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ
平均 +50平均G 2,786プラス率 1/2出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -2,550 | 2,302 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +2,650 | 3,269 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 2,786 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +35平均G 1,531プラス率 2/4出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -200 | 297 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +850 | 1,637 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -630 | 2,685 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +120 | 1,503 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +35 | 1,530 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -10平均G 5,867プラス率 1/2出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | +80 | 5,682 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -100 | 6,052 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 5,867 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -34平均G 2,408プラス率 3/8出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | +220 | 7,468 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -570 | 385 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | 0 | 2,046 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | +1,240 | 3,872 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -220 | 216 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | +80 | 1,776 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -690 | 1,838 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | -330 | 1,660 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -34 | 2,408 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -55平均G 1,484プラス率 1/2出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | -870 | 2,328 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | +760 | 640 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -55 | 1,484 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -55平均G 1,786プラス率 1/2出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 698 | +280 | 606 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -390 | 2,966 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -55 | 1,786 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -80平均G 1,370プラス率 1/2出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | +90 | 2,582 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -250 | 157 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 1,370 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -80平均G 55プラス率 0/2出率 51.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -90 | 58 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -70 | 52 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 55 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -90平均G 1,934プラス率 3/8出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | -70 | 53 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -1,520 | 2,129 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +310 | 622 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +1,660 | 2,075 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +2,100 | 2,806 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -1,490 | 2,197 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -890 | 1,498 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -820 | 4,095 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 1,934 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -105平均G 232プラス率 0/2出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -20 | 339 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -190 | 124 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -105 | 232 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -158平均G 3,175プラス率 3/6出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | +980 | 3,762 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -710 | 674 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | +3,080 | 4,365 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -1,430 | 1,801 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | +580 | 1,004 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -3,450 | 7,445 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -158 | 3,175 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -170平均G 103プラス率 0/3出率 45%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -140 | 89 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -110 | 64 | 42.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -260 | 156 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 103 | 45.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 -175平均G 431プラス率 0/2出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -350 | 861 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 430 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -178平均G 666プラス率 1/6出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -310 | 556 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +2,570 | 603 | 242.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -90 | 75 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -2,250 | 1,726 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -650 | 539 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -340 | 495 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -178 | 666 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 -190平均G 1,042プラス率 1/2出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -640 | 1,545 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +260 | 539 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 1,042 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -193平均G 2,208プラス率 8/27出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,280 | 5,216 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -1,040 | 1,472 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -600 | 2,541 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +590 | 2,017 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +320 | 3,208 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -430 | 2,155 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -790 | 970 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -1,260 | 2,156 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +570 | 2,610 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -330 | 612 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +1,620 | 4,407 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -300 | 677 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,140 | 2,004 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +1,520 | 4,833 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -540 | 915 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -510 | 1,181 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -340 | 4,144 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -360 | 794 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -1,030 | 1,487 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -1,220 | 1,856 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -210 | 1,706 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | +280 | 1,027 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +2,400 | 5,428 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -310 | 1,211 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -810 | 2,393 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -270 | 1,118 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | +250 | 1,489 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -193 | 2,208 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -232平均G 1,379プラス率 1/5出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +660 | 911 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | 0 | 399 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -130 | 1,316 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -180 | 667 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -1,510 | 3,604 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -232 | 1,379 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -258平均G 392プラス率 0/4出率 78.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | -440 | 707 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -150 | 450 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -440 | 410 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -258 | 392 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -276平均G 1,768プラス率 3/10出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -930 | 1,358 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | +200 | 1,779 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -590 | 945 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -270 | 332 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | +1,540 | 3,430 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +200 | 916 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -910 | 2,213 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -770 | 971 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | -410 | 4,296 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -820 | 1,440 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -276 | 1,768 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -297平均G 964プラス率 0/3出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -80 | 704 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -290 | 695 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -520 | 1,494 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -297 | 964 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -300平均G 267プラス率 0/2出率 62.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 | -220 | 177 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -380 | 357 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 267 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -307平均G 1,477プラス率 1/3出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -930 | 1,296 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -180 | 1,506 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | +190 | 1,629 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -307 | 1,477 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -325平均G 2,191プラス率 1/4出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 744 | -470 | 1,320 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | +50 | 5,236 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -840 | 2,142 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -40 | 67 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -325 | 2,191 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -326平均G 1,000プラス率 1/5出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -430 | 2,525 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -1,080 | 1,157 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -470 | 833 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +350 | 485 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -326 | 1,000 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -355平均G 1,229プラス率 0/2出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | -480 | 418 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -230 | 2,039 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -355 | 1,228 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -373平均G 612プラス率 1/3出率 79.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -990 | 1,142 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +40 | 569 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -170 | 124 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -373 | 612 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -430平均G 920プラス率 0/3出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -240 | 1,060 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -1,050 | 1,701 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -430 | 920 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -467平均G 1,303プラス率 0/6出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -640 | 1,587 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -390 | 937 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -230 | 1,330 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -60 | 1,862 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -390 | 356 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -1,090 | 1,746 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 1,303 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -473平均G 3,270プラス率 2/8出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -1,470 | 5,899 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -550 | 1,688 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +390 | 2,013 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -2,400 | 2,203 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -160 | 6,381 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -850 | 2,745 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -1,080 | 1,146 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | +2,340 | 4,085 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -472 | 3,270 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -490平均G 634プラス率 0/2出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -650 | 1,021 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -330 | 247 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -490 | 634 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -537平均G 1,185プラス率 1/3出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -1,560 | 1,961 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -490 | 1,031 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +440 | 564 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -537 | 1,185 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -560平均G 3,380プラス率 1/4出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +850 | 4,968 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -1,510 | 2,485 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -1,530 | 1,626 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -50 | 4,440 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -560 | 3,380 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -570平均G 2,298プラス率 0/2出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 696 | -690 | 2,248 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -450 | 2,348 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -570 | 2,298 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -715平均G 1,523プラス率 0/2出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -1,430 | 3,045 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -715 | 1,522 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -725平均G 998プラス率 0/2出率 75.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | -720 | 697 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -730 | 1,299 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -725 | 998 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -725平均G 521プラス率 0/2出率 53.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -1,450 | 1,042 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -725 | 521 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -783平均G 4,534プラス率 2/4出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | -1,960 | 7,501 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | +1,070 | 3,686 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +470 | 3,319 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -2,710 | 3,628 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -782 | 4,534 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -860平均G 1,277プラス率 1/4出率 77.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -1,740 | 1,311 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +550 | 1,014 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -1,230 | 1,233 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -1,020 | 1,548 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -860 | 1,276 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,090平均G 1,215プラス率 0/2出率 70.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -1,260 | 1,076 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -920 | 1,353 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,090 | 1,214 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,420平均G 2,206プラス率 0/2出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | -1,910 | 1,452 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -930 | 2,960 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,420 | 2,206 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,050平均G 5,814プラス率 1/3出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | -3,650 | 5,308 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | +1,210 | 6,459 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -3,710 | 5,676 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,050 | 5,814 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロハイパーラッシュ
平均 -2,205平均G 5,011プラス率 0/2出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 | -3,110 | 5,100 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -1,300 | 4,922 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,205 | 5,011 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -2,230平均G 1,685プラス率 0/3出率 55.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | -3,340 | 2,207 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -1,390 | 1,194 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -1,960 | 1,655 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,230 | 1,685 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -3,217平均G 6,929プラス率 1/3出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | +3,250 | 6,993 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -7,060 | 7,543 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -5,840 | 6,250 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,217 | 6,929 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 754 | スロット ゾンビランドサガ | +4,740 | 8,858 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 624 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +4,430 | 4,191 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 562 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,570 | 3,440 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 643 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,250 | 6,993 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 762 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,080 | 4,365 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 550 | スマスロ スーパーブラックジャック | +3,010 | 2,038 | 149.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 537 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | +2,650 | 3,269 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 611 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,570 | 603 | 242.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | +2,400 | 5,428 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 767 | L東京喰種 | +2,340 | 4,085 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 580 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +2,230 | 968 | 176.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 710 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +2,200 | 3,069 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 668 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,100 | 2,806 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 600 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,790 | 3,142 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 667 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,660 | 2,075 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | +1,620 | 4,407 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 724 | ファンキージャグラー2KT | +1,540 | 3,430 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | +1,520 | 4,833 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 591 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,390 | 1,348 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 605 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,320 | 2,943 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 597 | スマスロモンキーターンV | +1,260 | 1,190 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 739 | ゴーゴージャグラー3 | +1,240 | 3,872 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 641 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,210 | 6,459 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 585 | 沖ドキ!GOLD | +1,130 | 607 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 661 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,070 | 3,686 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 678 | 新ハナビ | +1,070 | 476 | 174.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 755 | 吉宗 | +1,020 | 488 | 169.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 683 | 新ハナビ | +990 | 4,976 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 760 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +980 | 3,762 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 584 | 沖ドキ!GOLD | +970 | 745 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 601 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +940 | 851 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 759 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +870 | 1,247 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 606 | スマスロ やじきた道中記参る! | +850 | 4,968 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 653 | 戦国コレクション6 | +850 | 1,637 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 560 | パチスロ 転生したら剣でした | +840 | 2,181 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 579 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +820 | 1,022 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 590 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +790 | 898 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 691 | スマスロ サンダーV | +760 | 640 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 679 | 新ハナビ | +720 | 2,943 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 671 | Lスマスロ北斗の拳 | +660 | 911 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | +590 | 2,017 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 764 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +580 | 1,004 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | +570 | 2,610 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 589 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +550 | 2,747 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 617 | Lパチスロからくりサーカス2 | +550 | 1,014 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 662 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +470 | 3,319 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 621 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +440 | 564 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 711 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +400 | 3,729 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 757 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +400 | 975 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 593 | スマスロモンキーターンV | +400 | 605 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 635 | L東京喰種 | +390 | 2,013 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 682 | 新ハナビ | +390 | 1,478 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 632 | スマスロ化物語 | +350 | 485 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 599 | スマスロモンキーターンV | +340 | 3,991 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | +320 | 3,208 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 666 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +310 | 622 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | +280 | 1,027 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 698 | SHAKE BONUS TRIGGER | +280 | 606 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 539 | 押忍!番長4 | +260 | 539 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 719 | ネオアイムジャグラーEX | +250 | 1,489 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 736 | ゴーゴージャグラー3 | +220 | 7,468 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 750 | バーサスリヴァイズ | +220 | 1,358 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 721 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 1,779 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 725 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 916 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 769 | スマスロ ハナビ | +190 | 1,629 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 554 | スマスロ モンスターハンターライズ | +180 | 557 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 655 | 戦国コレクション6 | +120 | 1,503 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 561 | パチスロ 転生したら剣でした | +100 | 214 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 688 | アレックス ブライト | +90 | 2,582 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 692 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +80 | 5,682 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 741 | ゴーゴージャグラー3 | +80 | 1,776 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 745 | ジャグラーガールズSS | +50 | 5,236 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 752 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +50 | 522 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 566 | スマスロ新鬼武者3 | +40 | 569 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 598 | スマスロモンキーターンV | +30 | 597 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 738 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 2,046 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 680 | 新ハナビ | 0 | 785 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 672 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 399 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 628 | スマスロ化物語 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 577 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 578 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 684 | 新ハナビ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 659 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 582 | L南国育ち SPECIAL | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 548 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 551 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 545 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 547 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 546 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 555 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 708 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 623 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 558 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 702 | いざ!番長 | -20 | 339 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 747 | ジャグラーガールズSS | -40 | 67 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 609 | スマスロ やじきた道中記参る! | -50 | 4,440 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 594 | スマスロモンキーターンV | -50 | 1,154 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 731 | ハッピージャグラーVIII | -60 | 1,862 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 604 | スマスロ スーパーリオエース2 | -60 | 765 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 595 | スマスロモンキーターンV | -70 | 956 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 664 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 53 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 701 | スマスロ秘宝伝 | -70 | 52 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 603 | スマスロ スーパーリオエース2 | -80 | 942 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 649 | スマスロ 攻殻機動隊 | -80 | 704 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 612 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -90 | 75 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 700 | スマスロ秘宝伝 | -90 | 58 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 693 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -100 | 6,052 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 626 | Lパチスロからくりサーカス | -110 | 64 | 42.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 673 | Lスマスロ北斗の拳 | -130 | 1,316 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 625 | Lパチスロからくりサーカス | -140 | 89 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 657 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -150 | 450 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 637 | L東京喰種 | -160 | 6,381 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 567 | スマスロ新鬼武者3 | -170 | 124 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 564 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -180 | 2,098 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 687 | スマスロ ハナビ | -180 | 1,506 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 674 | Lスマスロ北斗の拳 | -180 | 667 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 596 | スマスロモンキーターンV | -190 | 927 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 681 | 新ハナビ | -190 | 461 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 581 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -190 | 141 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 703 | いざ!番長 | -190 | 124 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 652 | 戦国コレクション6 | -200 | 297 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 1,706 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 740 | ゴーゴージャグラー3 | -220 | 216 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 704 | 押忍!番長ZERO | -220 | 177 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 583 | スロット ワールドダイスター | -230 | 4,061 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 695 | L不二子BT | -230 | 2,039 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 730 | ハッピージャグラーVIII | -230 | 1,330 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 706 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -240 | 1,060 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 689 | アレックス ブライト | -250 | 157 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 587 | 沖ドキ!GOLD | -260 | 174 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 627 | Lパチスロからくりサーカス | -260 | 156 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | -270 | 1,118 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 723 | ファンキージャグラー2KT | -270 | 332 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 650 | スマスロ 攻殻機動隊 | -290 | 695 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 677 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 1,211 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 576 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -310 | 1,066 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 610 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -310 | 556 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 743 | ゴーゴージャグラー3 | -330 | 1,660 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 751 | この素晴らしい世界に祝福を! | -330 | 742 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 612 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 557 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -330 | 247 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 4,144 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 615 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -340 | 495 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 549 | スマスロヨルムンガンド | -350 | 861 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 794 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 705 | 押忍!番長ZERO | -380 | 357 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 699 | SHAKE BONUS TRIGGER | -390 | 2,966 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 602 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -390 | 939 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 729 | ハッピージャグラーVIII | -390 | 937 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 592 | スマスロモンキーターンV | -390 | 853 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 732 | ハッピージャグラーVIII | -390 | 356 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 586 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 265 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 734 | ファンキージャグラー2KT | -410 | 4,296 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 629 | スマスロ化物語 | -430 | 2,525 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 2,155 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 656 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -440 | 707 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 658 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -440 | 410 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 697 | スマスロケロット5BT | -450 | 2,348 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 709 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -450 | 1,172 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 744 | ジャグラーガールズSS | -470 | 1,320 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 631 | スマスロ化物語 | -470 | 833 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 758 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -480 | 445 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 694 | L不二子BT | -480 | 418 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 620 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -490 | 1,031 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 1,181 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 651 | スマスロ 攻殻機動隊 | -520 | 1,494 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 915 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 634 | L東京喰種 | -550 | 1,688 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 676 | クランキークレスト | -570 | 629 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 737 | ゴーゴージャグラー3 | -570 | 385 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 722 | ファンキージャグラー2KT | -590 | 945 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,541 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 756 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | -620 | 964 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 654 | 戦国コレクション6 | -630 | 2,685 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 728 | ハッピージャグラーVIII | -640 | 1,587 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 538 | 押忍!番長4 | -640 | 1,545 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 556 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -650 | 1,021 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 614 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -650 | 539 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 696 | スマスロケロット5BT | -690 | 2,248 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 742 | ゴーゴージャグラー3 | -690 | 1,838 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 761 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -710 | 674 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 542 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -720 | 697 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 543 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -730 | 1,299 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 727 | ファンキージャグラー2KT | -770 | 971 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -790 | 970 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | -810 | 2,393 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 685 | 新ハナビ | -810 | 1,503 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 768 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -820 | 4,095 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 735 | ファンキージャグラー2KT | -820 | 1,440 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 746 | ジャグラーガールズSS | -840 | 2,142 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 638 | L東京喰種 | -850 | 2,745 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 690 | スマスロ サンダーV | -870 | 2,328 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 670 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -890 | 1,498 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 726 | ファンキージャグラー2KT | -910 | 2,213 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 541 | スマスロ鉄拳6 | -920 | 1,353 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 553 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -930 | 2,960 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 720 | ファンキージャグラー2KT | -930 | 1,358 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 686 | スマスロ ハナビ | -930 | 1,296 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 565 | スマスロ新鬼武者3 | -990 | 1,142 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 766 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,020 | 1,548 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 519 | ネオアイムジャグラーEX | -1,030 | 1,487 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | -1,040 | 1,472 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 707 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,050 | 1,701 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 630 | スマスロ化物語 | -1,080 | 1,157 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 639 | L東京喰種 | -1,080 | 1,146 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 733 | ハッピージャグラーVIII | -1,090 | 1,746 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -1,140 | 2,004 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 563 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,180 | 2,190 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | -1,220 | 1,856 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 618 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,230 | 1,233 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | -1,260 | 2,156 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 540 | スマスロ鉄拳6 | -1,260 | 1,076 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | -1,280 | 5,216 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 749 | パチスロハイパーラッシュ | -1,300 | 4,922 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 647 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,390 | 1,194 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 677 | ファミスタ回胴版!! | -1,410 | 2,220 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 544 | L ToLOVEるダークネス | -1,430 | 3,045 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 763 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,430 | 1,801 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 588 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,440 | 1,900 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 559 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,450 | 1,042 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 633 | L東京喰種 | -1,470 | 5,899 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 669 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,490 | 2,197 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 753 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,490 | 1,591 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 675 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,510 | 3,604 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 607 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,510 | 2,485 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 665 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,520 | 2,129 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 608 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,530 | 1,626 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 622 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,530 | 1,369 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 619 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,560 | 1,961 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 616 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,740 | 1,311 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 552 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,910 | 1,452 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 660 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,960 | 7,501 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 648 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,960 | 1,655 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 613 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,250 | 1,726 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 636 | L東京喰種 | -2,400 | 2,203 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 536 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -2,550 | 2,302 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 663 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,710 | 3,628 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 748 | パチスロハイパーラッシュ | -3,110 | 5,100 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 646 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,340 | 2,207 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 765 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,450 | 7,445 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 640 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,650 | 5,308 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 642 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,710 | 5,676 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 645 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,840 | 6,250 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 644 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -7,060 | 7,543 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +279 | 1,658 | 105.6% | |
| 4 | +100 | 2,213 | 101.5% | |
| 0 | 0 | 1,866 | - | |
| 2 | 0 | 1,605 | - | |
| 3 | 0 | 2,408 | - | |
| 5 | 0 | 2,113 | - | |
| 6 | 0 | 1,629 | - | |
| 7 | 0 | 1,559 | - | |
| 8 | 0 | 1,421 | - | |
| 9 | 0 | 1,944 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,175 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。