イーグルR-1十三駅東口店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +8,081平均G 6,210プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +8,081 | 6,210 | 143.4% | 0 | 8 | 100 | 1/57.5 | - | 1/776.2 | 1/62.1 |
| 平均 | +8,081 | 6,210 | 143.4% | 0 | 8 | 100 | 1/58 | - | 1/776 | 1/62 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +4,360平均G 5,257プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +4,360 | 5,257 | 127.6% | 0 | 23 | 66 | 1/59.1 | - | 1/228.6 | 1/79.7 |
| 平均 | +4,360 | 5,257 | 127.6% | 0 | 23 | 66 | 1/59 | - | 1/229 | 1/80 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +2,674平均G 7,393プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | +2,674 | 7,393 | 112.1% | 0 | 11 | 27 | 1/194.6 | - | 1/672.1 | 1/273.8 |
| 平均 | +2,674 | 7,393 | 112.1% | 0 | 11 | 27 | 1/195 | - | 1/672 | 1/274 |
喰霊‐零‐Re
平均 +1,686平均G 9,032プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | +1,686 | 9,032 | 106.2% | 41 | 0 | 22 | 1/143.4 | 1/220.3 | - | 1/410.5 |
| 平均 | +1,686 | 9,032 | 106.2% | 41 | 0 | 22 | 1/143 | 1/220 | - | 1/411 |
戦国コレクション6
平均 +1,419平均G 4,406プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +1,419 | 4,406 | 110.7% | 0 | 7 | 21 | 1/157.4 | - | 1/629.4 | 1/209.8 |
| 平均 | +1,419 | 4,406 | 110.7% | 0 | 7 | 21 | 1/157 | - | 1/629 | 1/210 |
L南国育ち SPECIAL
平均 +936平均G 671プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | +936 | 671 | 146.5% | 8 | 3 | 0 | 1/61.0 | 1/83.9 | 1/223.7 | - |
| 平均 | +936 | 671 | 146.5% | 8 | 3 | 0 | 1/61 | 1/84 | 1/224 | - |
ケロット5
平均 +634平均G 1,266プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | +634 | 1,266 | 116.7% | 7 | 2 | 0 | 1/140.7 | 1/180.9 | 1/633.0 | - |
| 平均 | +634 | 1,266 | 116.7% | 7 | 2 | 0 | 1/141 | 1/181 | 1/633 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +600平均G 4,285プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | +965 | 3,603 | 108.9% | 21 | 9 | 0 | 1/120.1 | 1/171.6 | 1/400.3 | - |
| 245 | -959 | 4,823 | 93.4% | 14 | 15 | 0 | 1/166.3 | 1/344.5 | 1/321.5 | - |
| 250 | +1,337 | 3,793 | 111.7% | 20 | 9 | 0 | 1/130.8 | 1/189.7 | 1/421.4 | - |
| 323 | +1,058 | 4,922 | 107.2% | 20 | 21 | 0 | 1/120.0 | 1/246.1 | 1/234.4 | - |
| 平均 | +600 | 4,285 | 104.7% | 19 | 14 | 0 | 1/133 | 1/229 | 1/317 | - |
モンキーターンV
平均 +553平均G 2,321プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +1,035 | 1,318 | 126.2% | 0 | 5 | 17 | 1/59.9 | - | 1/263.6 | 1/77.5 |
| 344 | -1,035 | 2,331 | 85.2% | 0 | 6 | 14 | 1/116.5 | - | 1/388.5 | 1/166.5 |
| 345 | +297 | 5,163 | 101.9% | 0 | 15 | 37 | 1/99.3 | - | 1/344.2 | 1/139.5 |
| 346 | +52 | 415 | 104.2% | 0 | 1 | 4 | 1/83.0 | - | 1/415.0 | 1/103.8 |
| 347 | -750 | 1,576 | 84.1% | 0 | 4 | 7 | 1/143.3 | - | 1/394.0 | 1/225.1 |
| 348 | -715 | 996 | 76.1% | 0 | 2 | 3 | 1/199.2 | - | 1/498.0 | 1/332.0 |
| 349 | +4,988 | 4,445 | 137.4% | 0 | 8 | 49 | 1/78.0 | - | 1/555.6 | 1/90.7 |
| 平均 | +553 | 2,321 | 107.9% | 0 | 6 | 19 | 1/94 | - | 1/396 | 1/124 |
プリズムナナ
平均 +547平均G 2,030プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +547 | 2,030 | 109.0% | 20 | 11 | 0 | 1/65.5 | 1/101.5 | 1/184.5 | - |
| 平均 | +547 | 2,030 | 109.0% | 20 | 11 | 0 | 1/65 | 1/102 | 1/185 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +514平均G 4,272プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -564 | 3,391 | 94.5% | 12 | 9 | 0 | 1/161.5 | 1/282.6 | 1/376.8 | - |
| 254 | +1,593 | 5,153 | 110.3% | 23 | 22 | 0 | 1/114.5 | 1/224.0 | 1/234.2 | - |
| 平均 | +514 | 4,272 | 104.0% | 18 | 16 | 0 | 1/129 | 1/244 | 1/276 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +500平均G 1,271プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +500 | 1,271 | 113.1% | 9 | 4 | 0 | 1/97.8 | 1/141.2 | 1/317.8 | - |
| 平均 | +500 | 1,271 | 113.1% | 9 | 4 | 0 | 1/98 | 1/141 | 1/318 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +466平均G 3,791プラス率 6/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | +5,907 | 2,939 | 167.0% | 0 | 0 | 24 | 1/122.5 | - | - | 1/122.5 |
| 16 | -1,779 | 2,499 | 76.3% | 0 | 0 | 5 | 1/499.8 | - | - | 1/499.8 |
| 17 | +1,384 | 2,646 | 117.4% | 0 | 0 | 12 | 1/220.5 | - | - | 1/220.5 |
| 18 | -2,302 | 3,581 | 78.6% | 0 | 0 | 9 | 1/397.9 | - | - | 1/397.9 |
| 19 | -378 | 821 | 84.7% | 0 | 0 | 2 | 1/410.5 | - | - | 1/410.5 |
| 20 | -2,721 | 8,846 | 89.7% | 15 | 0 | 38 | 1/166.9 | 1/589.7 | - | 1/232.8 |
| 21 | +5,756 | 3,056 | 162.8% | 0 | 0 | 23 | 1/132.9 | - | - | 1/132.9 |
| 22 | -2,535 | 5,563 | 84.8% | 2 | 0 | 14 | 1/347.7 | 1/2781.5 | - | 1/397.4 |
| 23 | +64 | 2,099 | 101.0% | 0 | 0 | 8 | 1/262.4 | - | - | 1/262.4 |
| 24 | -721 | 2,404 | 90.0% | 0 | 0 | 7 | 1/343.4 | - | - | 1/343.4 |
| 25 | +1,372 | 5,850 | 107.8% | 3 | 0 | 27 | 1/195.0 | 1/1950.0 | - | 1/216.7 |
| 26 | +3,419 | 3,547 | 132.1% | 0 | 0 | 21 | 1/168.9 | - | - | 1/168.9 |
| 27 | -1,407 | 5,436 | 91.4% | 0 | 0 | 17 | 1/319.8 | - | - | 1/319.8 |
| 平均 | +466 | 3,791 | 104.1% | 2 | 0 | 16 | 1/217 | 1/2,464 | - | 1/238 |
からくりサーカス2
平均 +433平均G 1,867プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | +7,023 | 4,515 | 151.8% | 0 | 9 | 48 | 1/79.2 | - | 1/501.7 | 1/94.1 |
| 37 | -99 | 258 | 87.2% | 0 | 2 | 2 | 1/64.5 | - | 1/129.0 | 1/129.0 |
| 38 | -1,523 | 1,580 | 67.9% | 0 | 5 | 5 | 1/158.0 | - | 1/316.0 | 1/316.0 |
| 39 | +983 | 965 | 134.0% | 0 | 0 | 13 | 1/74.2 | - | - | 1/74.2 |
| 40 | -971 | 1,595 | 79.7% | 0 | 4 | 9 | 1/122.7 | - | 1/398.8 | 1/177.2 |
| 41 | -2,814 | 2,287 | 59.0% | 0 | 5 | 6 | 1/207.9 | - | 1/457.4 | 1/381.2 |
| 平均 | +433 | 1,867 | 107.7% | 0 | 4 | 14 | 1/104 | - | 1/448 | 1/135 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +232平均G 4,390プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -3,465 | 4,850 | 76.2% | 0 | 6 | 22 | 1/173.2 | - | 1/808.3 | 1/220.5 |
| 234 | +988 | 4,061 | 108.1% | 0 | 10 | 29 | 1/104.1 | - | 1/406.1 | 1/140.0 |
| 235 | +5,198 | 5,516 | 131.4% | 0 | 19 | 50 | 1/79.9 | - | 1/290.3 | 1/110.3 |
| 236 | -1,942 | 5,159 | 87.5% | 0 | 6 | 28 | 1/151.7 | - | 1/859.8 | 1/184.2 |
| 237 | +1,279 | 3,035 | 114.0% | 0 | 4 | 13 | 1/178.5 | - | 1/758.8 | 1/233.5 |
| 238 | -971 | 3,151 | 89.7% | 0 | 6 | 20 | 1/121.2 | - | 1/525.2 | 1/157.6 |
| 239 | +535 | 4,955 | 103.6% | 0 | 9 | 24 | 1/150.2 | - | 1/550.6 | 1/206.5 |
| 平均 | +232 | 4,390 | 101.8% | 0 | 9 | 27 | 1/125 | - | 1/512 | 1/165 |
東京リベンジャーズ
平均 +204平均G 1,274プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | +343 | 722 | 115.8% | 0 | 1 | 6 | 1/103.1 | - | 1/722.0 | 1/120.3 |
| 297 | +64 | 1,826 | 101.2% | 0 | 2 | 8 | 1/182.6 | - | 1/913.0 | 1/228.2 |
| 平均 | +204 | 1,274 | 105.3% | 0 | 2 | 7 | 1/150 | - | 1/849 | 1/182 |
ハッピージャグラーVIII
平均 +203平均G 1,800プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +203 | 1,800 | 103.8% | 9 | 4 | 0 | 1/138.5 | 1/200.0 | 1/450.0 | - |
| 平均 | +203 | 1,800 | 103.8% | 9 | 4 | 0 | 1/138 | 1/200 | 1/450 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +140平均G 2,342プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | +494 | 2,226 | 107.4% | 7 | 4 | 0 | 1/202.4 | 1/318.0 | 1/556.5 | - |
| 55 | -215 | 2,459 | 97.1% | 6 | 6 | 0 | 1/204.9 | 1/409.8 | 1/409.8 | - |
| 平均 | +140 | 2,342 | 102.0% | 6 | 5 | 0 | 1/204 | 1/360 | 1/468 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +87平均G 3,218プラス率 7/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -41 | 2,740 | 99.5% | 0 | 7 | 20 | 1/101.5 | - | 1/391.4 | 1/137.0 |
| 270 | -1,744 | 4,289 | 86.4% | 0 | 11 | 21 | 1/134.0 | - | 1/389.9 | 1/204.2 |
| 271 | +238 | 1,421 | 105.6% | 0 | 5 | 10 | 1/94.7 | - | 1/284.2 | 1/142.1 |
| 272 | +855 | 1,703 | 116.7% | 0 | 4 | 17 | 1/81.1 | - | 1/425.8 | 1/100.2 |
| 273 | +349 | 3,401 | 103.4% | 0 | 7 | 23 | 1/113.4 | - | 1/485.9 | 1/147.9 |
| 274 | -1,430 | 4,761 | 90.0% | 0 | 14 | 28 | 1/113.4 | - | 1/340.1 | 1/170.0 |
| 275 | -366 | 775 | 84.3% | 0 | 2 | 3 | 1/155.0 | - | 1/387.5 | 1/258.3 |
| 276 | +1,616 | 6,445 | 108.4% | 0 | 22 | 54 | 1/84.8 | - | 1/293.0 | 1/119.4 |
| 277 | +1,279 | 3,354 | 112.7% | 0 | 5 | 25 | 1/111.8 | - | 1/670.8 | 1/134.2 |
| 350 | -1,081 | 2,366 | 84.8% | 0 | 7 | 11 | 1/131.4 | - | 1/338.0 | 1/215.1 |
| 351 | +471 | 4,239 | 103.7% | 0 | 8 | 30 | 1/111.6 | - | 1/529.9 | 1/141.3 |
| 354 | +895 | 3,120 | 109.6% | 0 | 7 | 24 | 1/100.6 | - | 1/445.7 | 1/130.0 |
| 平均 | +87 | 3,218 | 100.9% | 0 | 8 | 22 | 1/106 | - | 1/390 | 1/145 |
新鬼武者3
平均 +64平均G 1,928プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +64 | 1,928 | 101.1% | 0 | 4 | 20 | 1/80.3 | - | 1/482.0 | 1/96.4 |
| 平均 | +64 | 1,928 | 101.1% | 0 | 4 | 20 | 1/80 | - | 1/482 | 1/96 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +29平均G 706プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 11 | +58 | 1,412 | 101.4% | 3 | 0 | 6 | 1/156.9 | 1/470.7 | - | 1/235.3 |
| 平均 | +29 | 706 | 101.4% | 2 | 0 | 3 | 1/157 | 1/471 | - | 1/235 |
Lリコリス・リコイル
平均 0平均G 0プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 220 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 221 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 222 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 223 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 224 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 225 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 226 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L彼女、お借りします
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 336 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 337 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 338 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 340 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 341 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 342 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 295 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 359 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
LBタコスロ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -14平均G 3,021プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | +1,058 | 5,521 | 106.4% | 0 | 15 | 35 | 1/110.4 | - | 1/368.1 | 1/157.7 |
| 217 | -413 | 1,610 | 91.4% | 0 | 5 | 7 | 1/134.2 | - | 1/322.0 | 1/230.0 |
| 218 | -686 | 1,931 | 88.2% | 0 | 5 | 8 | 1/148.5 | - | 1/386.2 | 1/241.4 |
| 平均 | -14 | 3,021 | 99.8% | 0 | 8 | 17 | 1/121 | - | 1/362 | 1/181 |
スマスロ ハナビ
平均 -18平均G 2,337プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | +122 | 1,481 | 102.7% | 6 | 3 | 0 | 1/164.6 | 1/246.8 | 1/493.7 | - |
| 51 | -157 | 3,193 | 98.4% | 12 | 3 | 0 | 1/212.9 | 1/266.1 | 1/1064.3 | - |
| 平均 | -18 | 2,337 | 99.8% | 9 | 3 | 0 | 1/195 | 1/260 | 1/779 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -41平均G 434プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -41 | 434 | 96.9% | 2 | 0 | 2 | 1/108.5 | 1/217.0 | - | 1/217.0 |
| 平均 | -41 | 434 | 96.9% | 2 | 0 | 2 | 1/108 | 1/217 | - | 1/217 |
化物語
平均 -94平均G 3,222プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +1,453 | 3,824 | 112.7% | 0 | 8 | 32 | 1/95.6 | - | 1/478.0 | 1/119.5 |
| 281 | -1,640 | 2,619 | 79.1% | 0 | 8 | 12 | 1/130.9 | - | 1/327.4 | 1/218.2 |
| 平均 | -94 | 3,222 | 99.0% | 0 | 8 | 22 | 1/107 | - | 1/403 | 1/146 |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -124平均G 1,864プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -686 | 4,596 | 95.0% | 15 | 15 | 0 | 1/153.2 | 1/306.4 | 1/306.4 | - |
| 209 | 0 | 1,557 | 100.0% | 5 | 5 | 0 | 1/155.7 | 1/311.4 | 1/311.4 | - |
| 242 | -180 | 17 | - | 1 | 0 | 0 | 1/17.0 | 1/17.0 | - | - |
| 246 | -494 | 559 | 70.5% | 2 | 1 | 0 | 1/186.3 | 1/279.5 | 1/559.0 | - |
| 253 | +738 | 2,593 | 109.5% | 10 | 15 | 0 | 1/103.7 | 1/259.3 | 1/172.9 | - |
| 平均 | -124 | 1,864 | 97.8% | 7 | 7 | 0 | 1/135 | 1/282 | 1/259 | - |
GALFY
平均 -157平均G 262プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | -157 | 262 | 80.0% | 1 | 0 | 0 | 1/262.0 | 1/262.0 | - | - |
| 平均 | -157 | 262 | 80.0% | 1 | 0 | 0 | 1/262 | 1/262 | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -180平均G 4,133プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | -203 | 4,133 | 98.4% | 17 | 10 | 0 | 1/153.1 | 1/243.1 | 1/413.3 | - |
| 208 | +343 | 3,855 | 103.0% | 18 | 8 | 0 | 1/148.3 | 1/214.2 | 1/481.9 | - |
| 212 | -494 | 2,182 | 92.5% | 8 | 5 | 0 | 1/167.8 | 1/272.8 | 1/436.4 | - |
| 241 | -52 | 4,155 | 99.6% | 17 | 17 | 0 | 1/122.2 | 1/244.4 | 1/244.4 | - |
| 244 | -645 | 2,421 | 91.1% | 10 | 6 | 0 | 1/151.3 | 1/242.1 | 1/403.5 | - |
| 252 | -151 | 5,595 | 99.1% | 23 | 20 | 0 | 1/130.1 | 1/243.3 | 1/279.8 | - |
| 320 | -58 | 6,592 | 99.7% | 25 | 25 | 0 | 1/131.8 | 1/263.7 | 1/263.7 | - |
| 平均 | -180 | 4,133 | 98.5% | 17 | 13 | 0 | 1/138 | 1/245 | 1/318 | - |
チバリヨ2
平均 -273平均G 235プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -273 | 235 | 61.3% | 1 | 0 | 0 | 1/235.0 | 1/235.0 | - | - |
| 平均 | -273 | 235 | 61.3% | 1 | 0 | 0 | 1/235 | 1/235 | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -313平均G 803プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | +576 | 766 | 125.1% | 13 | 2 | 3 | 1/42.6 | 1/58.9 | 1/383.0 | 1/255.3 |
| 32 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | -1,384 | 2,062 | 77.6% | 7 | 2 | 7 | 1/128.9 | 1/294.6 | 1/1031.0 | 1/294.6 |
| 34 | +17 | 652 | 100.9% | 5 | 1 | 2 | 1/81.5 | 1/130.4 | 1/652.0 | 1/326.0 |
| 35 | -773 | 533 | 51.7% | 0 | 1 | 1 | 1/266.5 | - | 1/533.0 | 1/533.0 |
| 平均 | -313 | 803 | 87.0% | 5 | 1 | 3 | 1/91 | 1/161 | 1/669 | 1/309 |
モンスターハンターライズ
平均 -326平均G 2,570プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -1,105 | 3,012 | 87.8% | 0 | 7 | 17 | 1/125.5 | - | 1/430.3 | 1/177.2 |
| 283 | +453 | 2,128 | 107.1% | 0 | 5 | 16 | 1/101.3 | - | 1/425.6 | 1/133.0 |
| 平均 | -326 | 2,570 | 95.8% | 0 | 6 | 16 | 1/114 | - | 1/428 | 1/156 |
東京喰種
平均 -363平均G 3,429プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -2,767 | 2,517 | 63.4% | 0 | 10 | 5 | 1/167.8 | - | 1/251.7 | 1/503.4 |
| 257 | +907 | 8,761 | 103.5% | 0 | 31 | 48 | 1/110.9 | - | 1/282.6 | 1/182.5 |
| 258 | -727 | 885 | 72.6% | 0 | 3 | 2 | 1/177.0 | - | 1/295.0 | 1/442.5 |
| 259 | -1,384 | 4,435 | 89.6% | 0 | 11 | 19 | 1/147.8 | - | 1/403.2 | 1/233.4 |
| 260 | -2,349 | 3,110 | 74.8% | 0 | 13 | 10 | 1/135.2 | - | 1/239.2 | 1/311.0 |
| 261 | -2,721 | 3,337 | 72.8% | 0 | 13 | 9 | 1/151.7 | - | 1/256.7 | 1/370.8 |
| 262 | -1,035 | 1,511 | 77.2% | 0 | 6 | 5 | 1/137.4 | - | 1/251.8 | 1/302.2 |
| 263 | +3,314 | 7,484 | 114.8% | 0 | 19 | 43 | 1/120.7 | - | 1/393.9 | 1/174.0 |
| 264 | -285 | 513 | 81.5% | 0 | 2 | 2 | 1/128.2 | - | 1/256.5 | 1/256.5 |
| 265 | +779 | 2,217 | 111.7% | 0 | 4 | 14 | 1/123.2 | - | 1/554.2 | 1/158.4 |
| 266 | +919 | 4,254 | 107.2% | 0 | 9 | 16 | 1/170.2 | - | 1/472.7 | 1/265.9 |
| 267 | -337 | 1,675 | 93.3% | 0 | 5 | 4 | 1/186.1 | - | 1/335.0 | 1/418.8 |
| 268 | +2,535 | 4,956 | 117.1% | 0 | 11 | 25 | 1/137.7 | - | 1/450.5 | 1/198.2 |
| 353 | -1,930 | 2,354 | 72.7% | 0 | 9 | 7 | 1/147.1 | - | 1/261.6 | 1/336.3 |
| 平均 | -363 | 3,429 | 96.5% | 0 | 10 | 15 | 1/135 | - | 1/329 | 1/230 |
マイジャグラーV
平均 -366平均G 6,669プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -2,395 | 5,597 | 85.7% | 14 | 12 | 0 | 1/215.3 | 1/399.8 | 1/466.4 | - |
| 204 | +180 | 5,596 | 101.1% | 23 | 15 | 0 | 1/147.3 | 1/243.3 | 1/373.1 | - |
| 206 | -500 | 8,821 | 98.1% | 34 | 23 | 0 | 1/154.8 | 1/259.4 | 1/383.5 | - |
| 247 | +174 | 7,645 | 100.8% | 27 | 25 | 0 | 1/147.0 | 1/283.1 | 1/305.8 | - |
| 249 | +1,198 | 6,690 | 106.0% | 31 | 22 | 0 | 1/126.2 | 1/215.8 | 1/304.1 | - |
| 321 | -855 | 5,666 | 95.0% | 18 | 16 | 0 | 1/166.6 | 1/314.8 | 1/354.1 | - |
| 平均 | -366 | 6,669 | 98.2% | 24 | 19 | 0 | 1/154 | 1/272 | 1/354 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -375平均G 3,183プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -1,174 | 5,263 | 92.6% | 15 | 18 | 0 | 1/159.5 | 1/350.9 | 1/292.4 | - |
| 207 | -297 | 704 | 85.9% | 2 | 0 | 0 | 1/352.0 | 1/352.0 | - | - |
| 211 | -762 | 2,611 | 90.3% | 9 | 3 | 0 | 1/217.6 | 1/290.1 | 1/870.3 | - |
| 240 | +203 | 4,020 | 101.7% | 18 | 13 | 0 | 1/129.7 | 1/223.3 | 1/309.2 | - |
| 248 | +262 | 3,106 | 102.8% | 13 | 11 | 0 | 1/129.4 | 1/238.9 | 1/282.4 | - |
| 255 | +17 | 3,406 | 100.2% | 14 | 10 | 0 | 1/141.9 | 1/243.3 | 1/340.6 | - |
| 322 | -872 | 3,170 | 90.8% | 8 | 9 | 0 | 1/186.5 | 1/396.2 | 1/352.2 | - |
| 平均 | -375 | 3,183 | 96.1% | 11 | 9 | 0 | 1/156 | 1/282 | 1/348 | - |
真打 吉宗
平均 -378平均G 956プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -22 | 11 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 13 | -38 | 28 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 14 | -2,907 | 3,490 | 72.2% | 0 | 9 | 15 | 1/145.4 | - | 1/387.8 | 1/232.7 |
| 42 | -30 | 26 | 61.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | +2,209 | 989 | 174.5% | 0 | 0 | 20 | 1/49.5 | - | - | 1/49.5 |
| 44 | -1,477 | 1,193 | 58.7% | 0 | 4 | 2 | 1/198.8 | - | 1/298.2 | 1/596.5 |
| 平均 | -378 | 956 | 86.8% | 0 | 2 | 6 | 1/115 | - | 1/441 | 1/155 |
攻殻機動隊
平均 -381平均G 2,354プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -762 | 1,047 | 75.7% | 0 | 2 | 3 | 1/209.4 | - | 1/523.5 | 1/349.0 |
| 301 | 0 | 3,662 | 100.0% | 0 | 10 | 14 | 1/152.6 | - | 1/366.2 | 1/261.6 |
| 平均 | -381 | 2,354 | 94.6% | 0 | 6 | 8 | 1/162 | - | 1/392 | 1/277 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -474平均G 2,302プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | +110 | 3,502 | 101.0% | 14 | 9 | 0 | 1/152.3 | 1/250.1 | 1/389.1 | - |
| 49 | -1,058 | 1,101 | 68.0% | 2 | 0 | 0 | 1/550.5 | 1/550.5 | - | - |
| 平均 | -474 | 2,302 | 93.1% | 8 | 4 | 0 | 1/184 | 1/288 | 1/511 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -477平均G 3,777プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | +58 | 3,671 | 100.5% | 0 | 10 | 5 | 1/244.7 | - | 1/367.1 | 1/734.2 |
| 287 | -1,384 | 1,547 | 70.2% | 0 | 7 | 3 | 1/154.7 | - | 1/221.0 | 1/515.7 |
| 357 | -105 | 6,114 | 99.4% | 0 | 18 | 10 | 1/218.4 | - | 1/339.7 | 1/611.4 |
| 平均 | -477 | 3,777 | 95.8% | 0 | 12 | 6 | 1/214 | - | 1/324 | 1/630 |
スーパーリオエース2
平均 -576平均G 1,055プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -576 | 1,055 | 81.8% | 0 | 4 | 7 | 1/95.9 | - | 1/263.8 | 1/150.7 |
| 平均 | -576 | 1,055 | 81.8% | 0 | 4 | 7 | 1/96 | - | 1/264 | 1/151 |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 -610平均G 823プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | -610 | 823 | 75.3% | 2 | 0 | 0 | 1/411.5 | 1/411.5 | - | - |
| 平均 | -610 | 823 | 75.3% | 2 | 0 | 0 | 1/412 | 1/412 | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -690平均G 1,082プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | -331 | 352 | 68.7% | 0 | 1 | 2 | 1/117.3 | - | 1/352.0 | 1/176.0 |
| 29 | -1,058 | 1,115 | 68.4% | 0 | 1 | 3 | 1/278.8 | - | 1/1115.0 | 1/371.7 |
| 30 | -680 | 1,780 | 87.3% | 0 | 3 | 11 | 1/127.1 | - | 1/593.3 | 1/161.8 |
| 平均 | -690 | 1,082 | 78.8% | 0 | 2 | 5 | 1/155 | - | 1/649 | 1/203 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -760平均G 1,388プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -2,860 | 3,067 | 68.9% | 11 | 12 | 0 | 1/133.3 | 1/278.8 | 1/255.6 | - |
| 333 | -64 | 415 | 94.9% | 3 | 2 | 0 | 1/83.0 | 1/138.3 | 1/207.5 | - |
| 334 | +645 | 682 | 131.5% | 8 | 5 | 0 | 1/52.5 | 1/85.2 | 1/136.4 | - |
| 平均 | -760 | 1,388 | 81.8% | 7 | 6 | 0 | 1/102 | 1/189 | 1/219 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -785平均G 818プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -890 | 820 | 63.8% | 0 | 1 | 0 | 1/820.0 | - | 1/820.0 | - |
| 50 | -680 | 816 | 72.2% | 1 | 0 | 0 | 1/816.0 | 1/816.0 | - | - |
| 平均 | -785 | 818 | 68.0% | 0 | 0 | 0 | 1/818 | 1/1,636 | 1/1,636 | - |
不二子BT
平均 -785平均G 1,220プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -785 | 1,220 | 78.6% | 4 | 3 | 0 | 1/174.3 | 1/305.0 | 1/406.7 | - |
| 平均 | -785 | 1,220 | 78.6% | 4 | 3 | 0 | 1/174 | 1/305 | 1/407 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -878平均G 1,628プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -843 | 2,190 | 87.2% | 6 | 5 | 0 | 1/199.1 | 1/365.0 | 1/438.0 | - |
| 54 | -913 | 1,065 | 71.4% | 1 | 2 | 0 | 1/355.0 | 1/1065.0 | 1/532.5 | - |
| 平均 | -878 | 1,628 | 82.0% | 4 | 4 | 0 | 1/232 | 1/465 | 1/465 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -913平均G 1,749プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -1,267 | 2,466 | 82.9% | 0 | 2 | 13 | 1/164.4 | - | 1/1233.0 | 1/189.7 |
| 228 | -1,826 | 1,704 | 64.3% | 0 | 2 | 2 | 1/426.0 | - | 1/852.0 | 1/852.0 |
| 229 | -273 | 2,171 | 95.8% | 0 | 6 | 16 | 1/98.7 | - | 1/361.8 | 1/135.7 |
| 230 | -866 | 1,568 | 81.6% | 0 | 2 | 7 | 1/174.2 | - | 1/784.0 | 1/224.0 |
| 231 | +285 | 1,097 | 108.7% | 0 | 2 | 11 | 1/84.4 | - | 1/548.5 | 1/99.7 |
| 232 | -924 | 1,037 | 70.3% | 0 | 1 | 3 | 1/259.2 | - | 1/1037.0 | 1/345.7 |
| 352 | -1,523 | 2,202 | 76.9% | 0 | 5 | 9 | 1/157.3 | - | 1/440.4 | 1/244.7 |
| 平均 | -913 | 1,749 | 82.6% | 0 | 3 | 9 | 1/151 | - | 1/612 | 1/201 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -938平均G 7,842プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +2,023 | 8,404 | 108.0% | 0 | 24 | 38 | 1/135.5 | - | 1/350.2 | 1/221.2 |
| 214 | -2,767 | 8,273 | 88.9% | 0 | 22 | 28 | 1/165.5 | - | 1/376.0 | 1/295.5 |
| 215 | -2,070 | 6,850 | 89.9% | 0 | 23 | 27 | 1/137.0 | - | 1/297.8 | 1/253.7 |
| 平均 | -938 | 7,842 | 96.0% | 0 | 23 | 31 | 1/145 | - | 1/341 | 1/253 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -976平均G 1,990プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -1,244 | 1,513 | 72.6% | 11 | 0 | 7 | 1/84.1 | 1/137.5 | - | 1/216.1 |
| 289 | -709 | 2,466 | 90.4% | 20 | 0 | 15 | 1/70.5 | 1/123.3 | - | 1/164.4 |
| 平均 | -976 | 1,990 | 83.6% | 16 | 0 | 11 | 1/75 | 1/128 | - | 1/181 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -1,012平均G 3,604プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -942 | 3,398 | 90.8% | 10 | 8 | 0 | 1/188.8 | 1/339.8 | 1/424.8 | - |
| 324 | -1,081 | 3,810 | 90.5% | 12 | 6 | 0 | 1/211.7 | 1/317.5 | 1/635.0 | - |
| 平均 | -1,012 | 3,604 | 90.6% | 11 | 7 | 0 | 1/200 | 1/328 | 1/515 | - |
A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -1,012平均G 1,892プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -1,012 | 1,892 | 82.2% | 5 | 1 | 0 | 1/315.3 | 1/378.4 | 1/1892.0 | - |
| 平均 | -1,012 | 1,892 | 82.2% | 5 | 1 | 0 | 1/315 | 1/378 | 1/1,892 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -1,174平均G 939プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -1,174 | 939 | 58.3% | 0 | 0 | 1 | 1/939.0 | - | - | 1/939.0 |
| 平均 | -1,174 | 939 | 58.3% | 0 | 0 | 1 | 1/939 | - | - | 1/939 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,244平均G 1,687プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | -1,244 | 1,687 | 75.4% | 6 | 2 | 0 | 1/210.9 | 1/281.2 | 1/843.5 | - |
| 平均 | -1,244 | 1,687 | 75.4% | 6 | 2 | 0 | 1/211 | 1/281 | 1/844 | - |
シャーマンキング
平均 -1,244平均G 3,407プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -1,244 | 3,407 | 87.8% | 6 | 0 | 12 | 1/189.3 | 1/567.8 | - | 1/283.9 |
| 平均 | -1,244 | 3,407 | 87.8% | 6 | 0 | 12 | 1/189 | 1/568 | - | 1/284 |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,552平均G 2,917プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -3,744 | 4,032 | 69.0% | 10 | 5 | 0 | 1/268.8 | 1/403.2 | 1/806.4 | - |
| 326 | -267 | 2,084 | 95.7% | 13 | 5 | 0 | 1/115.8 | 1/160.3 | 1/416.8 | - |
| 327 | -244 | 1,444 | 94.4% | 7 | 6 | 0 | 1/111.1 | 1/206.3 | 1/240.7 | - |
| 328 | -198 | 1,976 | 96.7% | 12 | 4 | 0 | 1/123.5 | 1/164.7 | 1/494.0 | - |
| 329 | -1,965 | 4,021 | 83.7% | 17 | 8 | 0 | 1/160.8 | 1/236.5 | 1/502.6 | - |
| 330 | -3,872 | 5,186 | 75.1% | 15 | 14 | 0 | 1/178.8 | 1/345.7 | 1/370.4 | - |
| 331 | -576 | 1,678 | 88.6% | 7 | 6 | 0 | 1/129.1 | 1/239.7 | 1/279.7 | - |
| 平均 | -1,552 | 2,917 | 82.3% | 12 | 7 | 0 | 1/158 | 1/252 | 1/425 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,565平均G 6,965プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -3,593 | 6,805 | 82.4% | 0 | 0 | 57 | 1/119.4 | - | - | 1/119.4 |
| 291 | -3,047 | 5,488 | 81.5% | 0 | 0 | 40 | 1/137.2 | - | - | 1/137.2 |
| 292 | +1,186 | 6,672 | 105.9% | 0 | 0 | 62 | 1/107.6 | - | - | 1/107.6 |
| 293 | -1,093 | 8,588 | 95.8% | 0 | 0 | 70 | 1/122.7 | - | - | 1/122.7 |
| 358 | -1,279 | 7,272 | 94.1% | 0 | 0 | 57 | 1/127.6 | - | - | 1/127.6 |
| 平均 | -1,565 | 6,965 | 92.5% | 0 | 0 | 57 | 1/122 | - | - | 1/122 |
ストリートファイター6
平均 -1,636平均G 4,364プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +221 | 5,783 | 101.3% | 0 | 14 | 33 | 1/123.0 | - | 1/413.1 | 1/175.2 |
| 285 | -1,430 | 1,910 | 75.0% | 0 | 6 | 6 | 1/159.2 | - | 1/318.3 | 1/318.3 |
| 356 | -3,698 | 5,398 | 77.2% | 0 | 15 | 17 | 1/168.7 | - | 1/359.9 | 1/317.5 |
| 平均 | -1,636 | 4,364 | 87.5% | 0 | 12 | 19 | 1/144 | - | 1/374 | 1/234 |
バイオハザード RE:3
平均 -2,172平均G 1,883プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -657 | 477 | 54.1% | 0 | 4 | 1 | 1/95.4 | - | 1/119.2 | 1/477.0 |
| 279 | -3,465 | 3,527 | 67.3% | 0 | 35 | 15 | 1/70.5 | - | 1/100.8 | 1/235.1 |
| 355 | -2,395 | 1,646 | 51.5% | 0 | 10 | 2 | 1/137.2 | - | 1/164.6 | 1/823.0 |
| 平均 | -2,172 | 1,883 | 61.6% | 0 | 16 | 6 | 1/84 | - | 1/115 | 1/314 |
ToLOVEるダークネス
平均 -2,721平均G 2,634プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -2,721 | 2,634 | 65.6% | 9 | 0 | 6 | 1/175.6 | 1/292.7 | - | 1/439.0 |
| 平均 | -2,721 | 2,634 | 65.6% | 9 | 0 | 6 | 1/176 | 1/293 | - | 1/439 |
虚構推理
平均 -3,000平均G 4,292プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -3,000 | 4,292 | 76.7% | 0 | 7 | 19 | 1/165.1 | - | 1/613.1 | 1/225.9 |
| 平均 | -3,000 | 4,292 | 76.7% | 0 | 7 | 19 | 1/165 | - | 1/613 | 1/226 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -3,047平均G 2,424プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -3,047 | 2,424 | 58.1% | 8 | 0 | 6 | 1/173.1 | 1/303.0 | - | 1/404.0 |
| 平均 | -3,047 | 2,424 | 58.1% | 8 | 0 | 6 | 1/173 | 1/303 | - | 1/404 |
ワールドダイスター
平均 -3,523平均G 5,974プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -3,523 | 5,974 | 80.3% | 0 | 34 | 13 | 1/127.1 | - | 1/175.7 | 1/459.5 |
| 平均 | -3,523 | 5,974 | 80.3% | 0 | 34 | 13 | 1/127 | - | 1/176 | 1/460 |
かぐや様は告らせたい
平均 -3,733平均G 3,570プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -3,733 | 3,570 | 65.1% | 6 | 6 | 11 | 1/155.2 | 1/595.0 | 1/595.0 | 1/324.5 |
| 平均 | -3,733 | 3,570 | 65.1% | 6 | 6 | 11 | 1/155 | 1/595 | 1/595 | 1/325 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 302 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +8,081 | 6,210 | 143.4% | 0 | 8 | 100 | 1/57.5 | - | 1/776.2 | 1/62.1 |
| 2 | 36 | からくりサーカス2 | +7,023 | 4,515 | 151.8% | 0 | 9 | 48 | 1/79.2 | - | 1/501.7 | 1/94.1 |
| 3 | 15 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,907 | 2,939 | 167.0% | 0 | 0 | 24 | 1/122.5 | - | - | 1/122.5 |
| 4 | 21 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,756 | 3,056 | 162.8% | 0 | 0 | 23 | 1/132.9 | - | - | 1/132.9 |
| 5 | 235 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,198 | 5,516 | 131.4% | 0 | 19 | 50 | 1/79.9 | - | 1/290.3 | 1/110.3 |
| 6 | 349 | モンキーターンV | +4,988 | 4,445 | 137.4% | 0 | 8 | 49 | 1/78.0 | - | 1/555.6 | 1/90.7 |
| 7 | 317 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +4,360 | 5,257 | 127.6% | 0 | 23 | 66 | 1/59.1 | - | 1/228.6 | 1/79.7 |
| 8 | 26 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,419 | 3,547 | 132.1% | 0 | 0 | 21 | 1/168.9 | - | - | 1/168.9 |
| 9 | 263 | 東京喰種 | +3,314 | 7,484 | 114.8% | 0 | 19 | 43 | 1/120.7 | - | 1/393.9 | 1/174.0 |
| 10 | 310 | 邪神ちゃんドロップキック | +2,674 | 7,393 | 112.1% | 0 | 11 | 27 | 1/194.6 | - | 1/672.1 | 1/273.8 |
| 11 | 268 | 東京喰種 | +2,535 | 4,956 | 117.1% | 0 | 11 | 25 | 1/137.7 | - | 1/450.5 | 1/198.2 |
| 12 | 43 | 真打 吉宗 | +2,209 | 989 | 174.5% | 0 | 0 | 20 | 1/49.5 | - | - | 1/49.5 |
| 13 | 213 | とある魔術の禁書目録2 | +2,023 | 8,404 | 108.0% | 0 | 24 | 38 | 1/135.5 | - | 1/350.2 | 1/221.2 |
| 14 | 318 | 喰霊‐零‐Re | +1,686 | 9,032 | 106.2% | 41 | 0 | 22 | 1/143.4 | 1/220.3 | - | 1/410.5 |
| 15 | 276 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,616 | 6,445 | 108.4% | 0 | 22 | 54 | 1/84.8 | - | 1/293.0 | 1/119.4 |
| 16 | 254 | ジャグラーガールズ | +1,593 | 5,153 | 110.3% | 23 | 22 | 0 | 1/114.5 | 1/224.0 | 1/234.2 | - |
| 17 | 280 | 化物語 | +1,453 | 3,824 | 112.7% | 0 | 8 | 32 | 1/95.6 | - | 1/478.0 | 1/119.5 |
| 18 | 308 | 戦国コレクション6 | +1,419 | 4,406 | 110.7% | 0 | 7 | 21 | 1/157.4 | - | 1/629.4 | 1/209.8 |
| 19 | 17 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,384 | 2,646 | 117.4% | 0 | 0 | 12 | 1/220.5 | - | - | 1/220.5 |
| 20 | 25 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,372 | 5,850 | 107.8% | 3 | 0 | 27 | 1/195.0 | 1/1950.0 | - | 1/216.7 |
| 21 | 250 | ファンキージャグラー2 | +1,337 | 3,793 | 111.7% | 20 | 9 | 0 | 1/130.8 | 1/189.7 | 1/421.4 | - |
| 22 | 277 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,279 | 3,354 | 112.7% | 0 | 5 | 25 | 1/111.8 | - | 1/670.8 | 1/134.2 |
| 23 | 237 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,279 | 3,035 | 114.0% | 0 | 4 | 13 | 1/178.5 | - | 1/758.8 | 1/233.5 |
| 24 | 249 | マイジャグラーV | +1,198 | 6,690 | 106.0% | 31 | 22 | 0 | 1/126.2 | 1/215.8 | 1/304.1 | - |
| 25 | 292 | ソードアート・オンラインII | +1,186 | 6,672 | 105.9% | 0 | 0 | 62 | 1/107.6 | - | - | 1/107.6 |
| 26 | 216 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,058 | 5,521 | 106.4% | 0 | 15 | 35 | 1/110.4 | - | 1/368.1 | 1/157.7 |
| 27 | 323 | ファンキージャグラー2 | +1,058 | 4,922 | 107.2% | 20 | 21 | 0 | 1/120.0 | 1/246.1 | 1/234.4 | - |
| 28 | 343 | モンキーターンV | +1,035 | 1,318 | 126.2% | 0 | 5 | 17 | 1/59.9 | - | 1/263.6 | 1/77.5 |
| 29 | 234 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +988 | 4,061 | 108.1% | 0 | 10 | 29 | 1/104.1 | - | 1/406.1 | 1/140.0 |
| 30 | 39 | からくりサーカス2 | +983 | 965 | 134.0% | 0 | 0 | 13 | 1/74.2 | - | - | 1/74.2 |
| 31 | 243 | ファンキージャグラー2 | +965 | 3,603 | 108.9% | 21 | 9 | 0 | 1/120.1 | 1/171.6 | 1/400.3 | - |
| 32 | 304 | L南国育ち SPECIAL | +936 | 671 | 146.5% | 8 | 3 | 0 | 1/61.0 | 1/83.9 | 1/223.7 | - |
| 33 | 266 | 東京喰種 | +919 | 4,254 | 107.2% | 0 | 9 | 16 | 1/170.2 | - | 1/472.7 | 1/265.9 |
| 34 | 257 | 東京喰種 | +907 | 8,761 | 103.5% | 0 | 31 | 48 | 1/110.9 | - | 1/282.6 | 1/182.5 |
| 35 | 354 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +895 | 3,120 | 109.6% | 0 | 7 | 24 | 1/100.6 | - | 1/445.7 | 1/130.0 |
| 36 | 272 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +855 | 1,703 | 116.7% | 0 | 4 | 17 | 1/81.1 | - | 1/425.8 | 1/100.2 |
| 37 | 265 | 東京喰種 | +779 | 2,217 | 111.7% | 0 | 4 | 14 | 1/123.2 | - | 1/554.2 | 1/158.4 |
| 38 | 253 | アイムジャグラーEX-TP | +738 | 2,593 | 109.5% | 10 | 15 | 0 | 1/103.7 | 1/259.3 | 1/172.9 | - |
| 39 | 334 | 沖ドキ!DUO アンコール | +645 | 682 | 131.5% | 8 | 5 | 0 | 1/52.5 | 1/85.2 | 1/136.4 | - |
| 40 | 2 | ケロット5 | +634 | 1,266 | 116.7% | 7 | 2 | 0 | 1/140.7 | 1/180.9 | 1/633.0 | - |
| 41 | 31 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +576 | 766 | 125.1% | 13 | 2 | 3 | 1/42.6 | 1/58.9 | 1/383.0 | 1/255.3 |
| 42 | 314 | プリズムナナ | +547 | 2,030 | 109.0% | 20 | 11 | 0 | 1/65.5 | 1/101.5 | 1/184.5 | - |
| 43 | 239 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +535 | 4,955 | 103.6% | 0 | 9 | 24 | 1/150.2 | - | 1/550.6 | 1/206.5 |
| 44 | 313 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +500 | 1,271 | 113.1% | 9 | 4 | 0 | 1/97.8 | 1/141.2 | 1/317.8 | - |
| 45 | 3 | うみねこのなく頃に2 | +494 | 2,226 | 107.4% | 7 | 4 | 0 | 1/202.4 | 1/318.0 | 1/556.5 | - |
| 46 | 351 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +471 | 4,239 | 103.7% | 0 | 8 | 30 | 1/111.6 | - | 1/529.9 | 1/141.3 |
| 47 | 283 | モンスターハンターライズ | +453 | 2,128 | 107.1% | 0 | 5 | 16 | 1/101.3 | - | 1/425.6 | 1/133.0 |
| 48 | 273 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +349 | 3,401 | 103.4% | 0 | 7 | 23 | 1/113.4 | - | 1/485.9 | 1/147.9 |
| 49 | 208 | ゴーゴージャグラー3 | +343 | 3,855 | 103.0% | 18 | 8 | 0 | 1/148.3 | 1/214.2 | 1/481.9 | - |
| 50 | 296 | 東京リベンジャーズ | +343 | 722 | 115.8% | 0 | 1 | 6 | 1/103.1 | - | 1/722.0 | 1/120.3 |
| 51 | 345 | モンキーターンV | +297 | 5,163 | 101.9% | 0 | 15 | 37 | 1/99.3 | - | 1/344.2 | 1/139.5 |
| 52 | 231 | スマスロ北斗の拳 | +285 | 1,097 | 108.7% | 0 | 2 | 11 | 1/84.4 | - | 1/548.5 | 1/99.7 |
| 53 | 248 | ネオアイムジャグラーEX | +262 | 3,106 | 102.8% | 13 | 11 | 0 | 1/129.4 | 1/238.9 | 1/282.4 | - |
| 54 | 271 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +238 | 1,421 | 105.6% | 0 | 5 | 10 | 1/94.7 | - | 1/284.2 | 1/142.1 |
| 55 | 284 | ストリートファイター6 | +221 | 5,783 | 101.3% | 0 | 14 | 33 | 1/123.0 | - | 1/413.1 | 1/175.2 |
| 56 | 240 | ネオアイムジャグラーEX | +203 | 4,020 | 101.7% | 18 | 13 | 0 | 1/129.7 | 1/223.3 | 1/309.2 | - |
| 57 | 251 | ハッピージャグラーVIII | +203 | 1,800 | 103.8% | 9 | 4 | 0 | 1/138.5 | 1/200.0 | 1/450.0 | - |
| 58 | 204 | マイジャグラーV | +180 | 5,596 | 101.1% | 23 | 15 | 0 | 1/147.3 | 1/243.3 | 1/373.1 | - |
| 59 | 247 | マイジャグラーV | +174 | 7,645 | 100.8% | 27 | 25 | 0 | 1/147.0 | 1/283.1 | 1/305.8 | - |
| 60 | 7 | スマスロ ハナビ | +122 | 1,481 | 102.7% | 6 | 3 | 0 | 1/164.6 | 1/246.8 | 1/493.7 | - |
| 61 | 6 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +110 | 3,502 | 101.0% | 14 | 9 | 0 | 1/152.3 | 1/250.1 | 1/389.1 | - |
| 62 | 23 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +64 | 2,099 | 101.0% | 0 | 0 | 8 | 1/262.4 | - | - | 1/262.4 |
| 63 | 312 | 新鬼武者3 | +64 | 1,928 | 101.1% | 0 | 4 | 20 | 1/80.3 | - | 1/482.0 | 1/96.4 |
| 64 | 297 | 東京リベンジャーズ | +64 | 1,826 | 101.2% | 0 | 2 | 8 | 1/182.6 | - | 1/913.0 | 1/228.2 |
| 65 | 286 | やじきた道中記参る! | +58 | 3,671 | 100.5% | 0 | 10 | 5 | 1/244.7 | - | 1/367.1 | 1/734.2 |
| 66 | 11 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +58 | 1,412 | 101.4% | 3 | 0 | 6 | 1/156.9 | 1/470.7 | - | 1/235.3 |
| 67 | 346 | モンキーターンV | +52 | 415 | 104.2% | 0 | 1 | 4 | 1/83.0 | - | 1/415.0 | 1/103.8 |
| 68 | 255 | ネオアイムジャグラーEX | +17 | 3,406 | 100.2% | 14 | 10 | 0 | 1/141.9 | 1/243.3 | 1/340.6 | - |
| 69 | 34 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +17 | 652 | 100.9% | 5 | 1 | 2 | 1/81.5 | 1/130.4 | 1/652.0 | 1/326.0 |
| 70 | 301 | 攻殻機動隊 | 0 | 3,662 | 100.0% | 0 | 10 | 14 | 1/152.6 | - | 1/366.2 | 1/261.6 |
| 71 | 209 | アイムジャグラーEX-TP | 0 | 1,557 | 100.0% | 5 | 5 | 0 | 1/155.7 | 1/311.4 | 1/311.4 | - |
| 72 | 219 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 220 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 221 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 222 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 223 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 224 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 225 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 226 | Lリコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 32 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 335 | L彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 336 | L彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 337 | L彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 338 | L彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 339 | L青春ブタ野郎はバニーガール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 340 | L青春ブタ野郎はバニーガール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 341 | L青春ブタ野郎はバニーガール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 342 | L青春ブタ野郎はバニーガール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 294 | 天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 295 | 天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 359 | 天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 1 | LBタコスロ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 53 | LBタコスロ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 10 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 45 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 46 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 360 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 12 | 真打 吉宗 | -22 | 11 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 42 | 真打 吉宗 | -30 | 26 | 61.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 13 | 真打 吉宗 | -38 | 28 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 269 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -41 | 2,740 | 99.5% | 0 | 7 | 20 | 1/101.5 | - | 1/391.4 | 1/137.0 |
| 102 | 315 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -41 | 434 | 96.9% | 2 | 0 | 2 | 1/108.5 | 1/217.0 | - | 1/217.0 |
| 103 | 241 | ゴーゴージャグラー3 | -52 | 4,155 | 99.6% | 17 | 17 | 0 | 1/122.2 | 1/244.4 | 1/244.4 | - |
| 104 | 320 | ゴーゴージャグラー3 | -58 | 6,592 | 99.7% | 25 | 25 | 0 | 1/131.8 | 1/263.7 | 1/263.7 | - |
| 105 | 333 | 沖ドキ!DUO アンコール | -64 | 415 | 94.9% | 3 | 2 | 0 | 1/83.0 | 1/138.3 | 1/207.5 | - |
| 106 | 37 | からくりサーカス2 | -99 | 258 | 87.2% | 0 | 2 | 2 | 1/64.5 | - | 1/129.0 | 1/129.0 |
| 107 | 357 | やじきた道中記参る! | -105 | 6,114 | 99.4% | 0 | 18 | 10 | 1/218.4 | - | 1/339.7 | 1/611.4 |
| 108 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | -151 | 5,595 | 99.1% | 23 | 20 | 0 | 1/130.1 | 1/243.3 | 1/279.8 | - |
| 109 | 51 | スマスロ ハナビ | -157 | 3,193 | 98.4% | 12 | 3 | 0 | 1/212.9 | 1/266.1 | 1/1064.3 | - |
| 110 | 48 | GALFY | -157 | 262 | 80.0% | 1 | 0 | 0 | 1/262.0 | 1/262.0 | - | - |
| 111 | 242 | アイムジャグラーEX-TP | -180 | 17 | - | 1 | 0 | 0 | 1/17.0 | 1/17.0 | - | - |
| 112 | 328 | 沖ドキ!GOLD | -198 | 1,976 | 96.7% | 12 | 4 | 0 | 1/123.5 | 1/164.7 | 1/494.0 | - |
| 113 | 203 | ゴーゴージャグラー3 | -203 | 4,133 | 98.4% | 17 | 10 | 0 | 1/153.1 | 1/243.1 | 1/413.3 | - |
| 114 | 55 | うみねこのなく頃に2 | -215 | 2,459 | 97.1% | 6 | 6 | 0 | 1/204.9 | 1/409.8 | 1/409.8 | - |
| 115 | 327 | 沖ドキ!GOLD | -244 | 1,444 | 94.4% | 7 | 6 | 0 | 1/111.1 | 1/206.3 | 1/240.7 | - |
| 116 | 326 | 沖ドキ!GOLD | -267 | 2,084 | 95.7% | 13 | 5 | 0 | 1/115.8 | 1/160.3 | 1/416.8 | - |
| 117 | 229 | スマスロ北斗の拳 | -273 | 2,171 | 95.8% | 0 | 6 | 16 | 1/98.7 | - | 1/361.8 | 1/135.7 |
| 118 | 305 | チバリヨ2 | -273 | 235 | 61.3% | 1 | 0 | 0 | 1/235.0 | 1/235.0 | - | - |
| 119 | 264 | 東京喰種 | -285 | 513 | 81.5% | 0 | 2 | 2 | 1/128.2 | - | 1/256.5 | 1/256.5 |
| 120 | 207 | ネオアイムジャグラーEX | -297 | 704 | 85.9% | 2 | 0 | 0 | 1/352.0 | 1/352.0 | - | - |
| 121 | 28 | ゴッドイーター リザレクション | -331 | 352 | 68.7% | 0 | 1 | 2 | 1/117.3 | - | 1/352.0 | 1/176.0 |
| 122 | 267 | 東京喰種 | -337 | 1,675 | 93.3% | 0 | 5 | 4 | 1/186.1 | - | 1/335.0 | 1/418.8 |
| 123 | 275 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -366 | 775 | 84.3% | 0 | 2 | 3 | 1/155.0 | - | 1/387.5 | 1/258.3 |
| 124 | 19 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -378 | 821 | 84.7% | 0 | 0 | 2 | 1/410.5 | - | - | 1/410.5 |
| 125 | 217 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -413 | 1,610 | 91.4% | 0 | 5 | 7 | 1/134.2 | - | 1/322.0 | 1/230.0 |
| 126 | 212 | ゴーゴージャグラー3 | -494 | 2,182 | 92.5% | 8 | 5 | 0 | 1/167.8 | 1/272.8 | 1/436.4 | - |
| 127 | 246 | アイムジャグラーEX-TP | -494 | 559 | 70.5% | 2 | 1 | 0 | 1/186.3 | 1/279.5 | 1/559.0 | - |
| 128 | 206 | マイジャグラーV | -500 | 8,821 | 98.1% | 34 | 23 | 0 | 1/154.8 | 1/259.4 | 1/383.5 | - |
| 129 | 210 | ジャグラーガールズ | -564 | 3,391 | 94.5% | 12 | 9 | 0 | 1/161.5 | 1/282.6 | 1/376.8 | - |
| 130 | 331 | 沖ドキ!GOLD | -576 | 1,678 | 88.6% | 7 | 6 | 0 | 1/129.1 | 1/239.7 | 1/279.7 | - |
| 131 | 311 | スーパーリオエース2 | -576 | 1,055 | 81.8% | 0 | 4 | 7 | 1/95.9 | - | 1/263.8 | 1/150.7 |
| 132 | 52 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -610 | 823 | 75.3% | 2 | 0 | 0 | 1/411.5 | 1/411.5 | - | - |
| 133 | 244 | ゴーゴージャグラー3 | -645 | 2,421 | 91.1% | 10 | 6 | 0 | 1/151.3 | 1/242.1 | 1/403.5 | - |
| 134 | 278 | バイオハザード RE:3 | -657 | 477 | 54.1% | 0 | 4 | 1 | 1/95.4 | - | 1/119.2 | 1/477.0 |
| 135 | 30 | ゴッドイーター リザレクション | -680 | 1,780 | 87.3% | 0 | 3 | 11 | 1/127.1 | - | 1/593.3 | 1/161.8 |
| 136 | 50 | SHAKE BONUS TRIGGER | -680 | 816 | 72.2% | 1 | 0 | 0 | 1/816.0 | 1/816.0 | - | - |
| 137 | 205 | アイムジャグラーEX-TP | -686 | 4,596 | 95.0% | 15 | 15 | 0 | 1/153.2 | 1/306.4 | 1/306.4 | - |
| 138 | 218 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -686 | 1,931 | 88.2% | 0 | 5 | 8 | 1/148.5 | - | 1/386.2 | 1/241.4 |
| 139 | 289 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -709 | 2,466 | 90.4% | 20 | 0 | 15 | 1/70.5 | 1/123.3 | - | 1/164.4 |
| 140 | 348 | モンキーターンV | -715 | 996 | 76.1% | 0 | 2 | 3 | 1/199.2 | - | 1/498.0 | 1/332.0 |
| 141 | 24 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -721 | 2,404 | 90.0% | 0 | 0 | 7 | 1/343.4 | - | - | 1/343.4 |
| 142 | 258 | 東京喰種 | -727 | 885 | 72.6% | 0 | 3 | 2 | 1/177.0 | - | 1/295.0 | 1/442.5 |
| 143 | 347 | モンキーターンV | -750 | 1,576 | 84.1% | 0 | 4 | 7 | 1/143.3 | - | 1/394.0 | 1/225.1 |
| 144 | 211 | ネオアイムジャグラーEX | -762 | 2,611 | 90.3% | 9 | 3 | 0 | 1/217.6 | 1/290.1 | 1/870.3 | - |
| 145 | 300 | 攻殻機動隊 | -762 | 1,047 | 75.7% | 0 | 2 | 3 | 1/209.4 | - | 1/523.5 | 1/349.0 |
| 146 | 35 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -773 | 533 | 51.7% | 0 | 1 | 1 | 1/266.5 | - | 1/533.0 | 1/533.0 |
| 147 | 9 | 不二子BT | -785 | 1,220 | 78.6% | 4 | 3 | 0 | 1/174.3 | 1/305.0 | 1/406.7 | - |
| 148 | 4 | スマスロ サンダーV | -843 | 2,190 | 87.2% | 6 | 5 | 0 | 1/199.1 | 1/365.0 | 1/438.0 | - |
| 149 | 321 | マイジャグラーV | -855 | 5,666 | 95.0% | 18 | 16 | 0 | 1/166.6 | 1/314.8 | 1/354.1 | - |
| 150 | 230 | スマスロ北斗の拳 | -866 | 1,568 | 81.6% | 0 | 2 | 7 | 1/174.2 | - | 1/784.0 | 1/224.0 |
| 151 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | -872 | 3,170 | 90.8% | 8 | 9 | 0 | 1/186.5 | 1/396.2 | 1/352.2 | - |
| 152 | 8 | SHAKE BONUS TRIGGER | -890 | 820 | 63.8% | 0 | 1 | 0 | 1/820.0 | - | 1/820.0 | - |
| 153 | 54 | スマスロ サンダーV | -913 | 1,065 | 71.4% | 1 | 2 | 0 | 1/355.0 | 1/1065.0 | 1/532.5 | - |
| 154 | 232 | スマスロ北斗の拳 | -924 | 1,037 | 70.3% | 0 | 1 | 3 | 1/259.2 | - | 1/1037.0 | 1/345.7 |
| 155 | 319 | ウルトラミラクルジャグラー | -942 | 3,398 | 90.8% | 10 | 8 | 0 | 1/188.8 | 1/339.8 | 1/424.8 | - |
| 156 | 245 | ファンキージャグラー2 | -959 | 4,823 | 93.4% | 14 | 15 | 0 | 1/166.3 | 1/344.5 | 1/321.5 | - |
| 157 | 238 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -971 | 3,151 | 89.7% | 0 | 6 | 20 | 1/121.2 | - | 1/525.2 | 1/157.6 |
| 158 | 40 | からくりサーカス2 | -971 | 1,595 | 79.7% | 0 | 4 | 9 | 1/122.7 | - | 1/398.8 | 1/177.2 |
| 159 | 5 | A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -1,012 | 1,892 | 82.2% | 5 | 1 | 0 | 1/315.3 | 1/378.4 | 1/1892.0 | - |
| 160 | 344 | モンキーターンV | -1,035 | 2,331 | 85.2% | 0 | 6 | 14 | 1/116.5 | - | 1/388.5 | 1/166.5 |
| 161 | 262 | 東京喰種 | -1,035 | 1,511 | 77.2% | 0 | 6 | 5 | 1/137.4 | - | 1/251.8 | 1/302.2 |
| 162 | 29 | ゴッドイーター リザレクション | -1,058 | 1,115 | 68.4% | 0 | 1 | 3 | 1/278.8 | - | 1/1115.0 | 1/371.7 |
| 163 | 49 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,058 | 1,101 | 68.0% | 2 | 0 | 0 | 1/550.5 | 1/550.5 | - | - |
| 164 | 324 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,081 | 3,810 | 90.5% | 12 | 6 | 0 | 1/211.7 | 1/317.5 | 1/635.0 | - |
| 165 | 350 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,081 | 2,366 | 84.8% | 0 | 7 | 11 | 1/131.4 | - | 1/338.0 | 1/215.1 |
| 166 | 293 | ソードアート・オンラインII | -1,093 | 8,588 | 95.8% | 0 | 0 | 70 | 1/122.7 | - | - | 1/122.7 |
| 167 | 282 | モンスターハンターライズ | -1,105 | 3,012 | 87.8% | 0 | 7 | 17 | 1/125.5 | - | 1/430.3 | 1/177.2 |
| 168 | 201 | ネオアイムジャグラーEX | -1,174 | 5,263 | 92.6% | 15 | 18 | 0 | 1/159.5 | 1/350.9 | 1/292.4 | - |
| 169 | 307 | とある科学の超電磁砲2 | -1,174 | 939 | 58.3% | 0 | 0 | 1 | 1/939.0 | - | - | 1/939.0 |
| 170 | 316 | シャーマンキング | -1,244 | 3,407 | 87.8% | 6 | 0 | 12 | 1/189.3 | 1/567.8 | - | 1/283.9 |
| 171 | 47 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,244 | 1,687 | 75.4% | 6 | 2 | 0 | 1/210.9 | 1/281.2 | 1/843.5 | - |
| 172 | 288 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,244 | 1,513 | 72.6% | 11 | 0 | 7 | 1/84.1 | 1/137.5 | - | 1/216.1 |
| 173 | 227 | スマスロ北斗の拳 | -1,267 | 2,466 | 82.9% | 0 | 2 | 13 | 1/164.4 | - | 1/1233.0 | 1/189.7 |
| 174 | 358 | ソードアート・オンラインII | -1,279 | 7,272 | 94.1% | 0 | 0 | 57 | 1/127.6 | - | - | 1/127.6 |
| 175 | 259 | 東京喰種 | -1,384 | 4,435 | 89.6% | 0 | 11 | 19 | 1/147.8 | - | 1/403.2 | 1/233.4 |
| 176 | 33 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,384 | 2,062 | 77.6% | 7 | 2 | 7 | 1/128.9 | 1/294.6 | 1/1031.0 | 1/294.6 |
| 177 | 287 | やじきた道中記参る! | -1,384 | 1,547 | 70.2% | 0 | 7 | 3 | 1/154.7 | - | 1/221.0 | 1/515.7 |
| 178 | 27 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,407 | 5,436 | 91.4% | 0 | 0 | 17 | 1/319.8 | - | - | 1/319.8 |
| 179 | 274 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,430 | 4,761 | 90.0% | 0 | 14 | 28 | 1/113.4 | - | 1/340.1 | 1/170.0 |
| 180 | 285 | ストリートファイター6 | -1,430 | 1,910 | 75.0% | 0 | 6 | 6 | 1/159.2 | - | 1/318.3 | 1/318.3 |
| 181 | 44 | 真打 吉宗 | -1,477 | 1,193 | 58.7% | 0 | 4 | 2 | 1/198.8 | - | 1/298.2 | 1/596.5 |
| 182 | 352 | スマスロ北斗の拳 | -1,523 | 2,202 | 76.9% | 0 | 5 | 9 | 1/157.3 | - | 1/440.4 | 1/244.7 |
| 183 | 38 | からくりサーカス2 | -1,523 | 1,580 | 67.9% | 0 | 5 | 5 | 1/158.0 | - | 1/316.0 | 1/316.0 |
| 184 | 281 | 化物語 | -1,640 | 2,619 | 79.1% | 0 | 8 | 12 | 1/130.9 | - | 1/327.4 | 1/218.2 |
| 185 | 270 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,744 | 4,289 | 86.4% | 0 | 11 | 21 | 1/134.0 | - | 1/389.9 | 1/204.2 |
| 186 | 16 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,779 | 2,499 | 76.3% | 0 | 0 | 5 | 1/499.8 | - | - | 1/499.8 |
| 187 | 228 | スマスロ北斗の拳 | -1,826 | 1,704 | 64.3% | 0 | 2 | 2 | 1/426.0 | - | 1/852.0 | 1/852.0 |
| 188 | 353 | 東京喰種 | -1,930 | 2,354 | 72.7% | 0 | 9 | 7 | 1/147.1 | - | 1/261.6 | 1/336.3 |
| 189 | 236 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,942 | 5,159 | 87.5% | 0 | 6 | 28 | 1/151.7 | - | 1/859.8 | 1/184.2 |
| 190 | 329 | 沖ドキ!GOLD | -1,965 | 4,021 | 83.7% | 17 | 8 | 0 | 1/160.8 | 1/236.5 | 1/502.6 | - |
| 191 | 215 | とある魔術の禁書目録2 | -2,070 | 6,850 | 89.9% | 0 | 23 | 27 | 1/137.0 | - | 1/297.8 | 1/253.7 |
| 192 | 18 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,302 | 3,581 | 78.6% | 0 | 0 | 9 | 1/397.9 | - | - | 1/397.9 |
| 193 | 260 | 東京喰種 | -2,349 | 3,110 | 74.8% | 0 | 13 | 10 | 1/135.2 | - | 1/239.2 | 1/311.0 |
| 194 | 202 | マイジャグラーV | -2,395 | 5,597 | 85.7% | 14 | 12 | 0 | 1/215.3 | 1/399.8 | 1/466.4 | - |
| 195 | 355 | バイオハザード RE:3 | -2,395 | 1,646 | 51.5% | 0 | 10 | 2 | 1/137.2 | - | 1/164.6 | 1/823.0 |
| 196 | 22 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,535 | 5,563 | 84.8% | 2 | 0 | 14 | 1/347.7 | 1/2781.5 | - | 1/397.4 |
| 197 | 20 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,721 | 8,846 | 89.7% | 15 | 0 | 38 | 1/166.9 | 1/589.7 | - | 1/232.8 |
| 198 | 261 | 東京喰種 | -2,721 | 3,337 | 72.8% | 0 | 13 | 9 | 1/151.7 | - | 1/256.7 | 1/370.8 |
| 199 | 299 | ToLOVEるダークネス | -2,721 | 2,634 | 65.6% | 9 | 0 | 6 | 1/175.6 | 1/292.7 | - | 1/439.0 |
| 200 | 214 | とある魔術の禁書目録2 | -2,767 | 8,273 | 88.9% | 0 | 22 | 28 | 1/165.5 | - | 1/376.0 | 1/295.5 |
| 201 | 256 | 東京喰種 | -2,767 | 2,517 | 63.4% | 0 | 10 | 5 | 1/167.8 | - | 1/251.7 | 1/503.4 |
| 202 | 41 | からくりサーカス2 | -2,814 | 2,287 | 59.0% | 0 | 5 | 6 | 1/207.9 | - | 1/457.4 | 1/381.2 |
| 203 | 332 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,860 | 3,067 | 68.9% | 11 | 12 | 0 | 1/133.3 | 1/278.8 | 1/255.6 | - |
| 204 | 14 | 真打 吉宗 | -2,907 | 3,490 | 72.2% | 0 | 9 | 15 | 1/145.4 | - | 1/387.8 | 1/232.7 |
| 205 | 306 | 虚構推理 | -3,000 | 4,292 | 76.7% | 0 | 7 | 19 | 1/165.1 | - | 1/613.1 | 1/225.9 |
| 206 | 291 | ソードアート・オンラインII | -3,047 | 5,488 | 81.5% | 0 | 0 | 40 | 1/137.2 | - | - | 1/137.2 |
| 207 | 298 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -3,047 | 2,424 | 58.1% | 8 | 0 | 6 | 1/173.1 | 1/303.0 | - | 1/404.0 |
| 208 | 233 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,465 | 4,850 | 76.2% | 0 | 6 | 22 | 1/173.2 | - | 1/808.3 | 1/220.5 |
| 209 | 279 | バイオハザード RE:3 | -3,465 | 3,527 | 67.3% | 0 | 35 | 15 | 1/70.5 | - | 1/100.8 | 1/235.1 |
| 210 | 309 | ワールドダイスター | -3,523 | 5,974 | 80.3% | 0 | 34 | 13 | 1/127.1 | - | 1/175.7 | 1/459.5 |
| 211 | 290 | ソードアート・オンラインII | -3,593 | 6,805 | 82.4% | 0 | 0 | 57 | 1/119.4 | - | - | 1/119.4 |
| 212 | 356 | ストリートファイター6 | -3,698 | 5,398 | 77.2% | 0 | 15 | 17 | 1/168.7 | - | 1/359.9 | 1/317.5 |
| 213 | 303 | かぐや様は告らせたい | -3,733 | 3,570 | 65.1% | 6 | 6 | 11 | 1/155.2 | 1/595.0 | 1/595.0 | 1/324.5 |
| 214 | 325 | 沖ドキ!GOLD | -3,744 | 4,032 | 69.0% | 10 | 5 | 0 | 1/268.8 | 1/403.2 | 1/806.4 | - |
| 215 | 330 | 沖ドキ!GOLD | -3,872 | 5,186 | 75.1% | 15 | 14 | 0 | 1/178.8 | 1/345.7 | 1/370.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +59 | 3,020 | 54.5%(12/22) | |
| 7 | +40 | 2,831 | 38.1%(8/21) | |
| 0 | 0 | 3,163 | – | |
| 1 | 0 | 2,491 | – | |
| 2 | 0 | 2,345 | – | |
| 4 | 0 | 2,736 | – | |
| 5 | 0 | 2,513 | – | |
| 6 | 0 | 3,206 | – | |
| 8 | 0 | 2,585 | – | |
| 9 | 0 | 2,583 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,370 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。