RITZ高槻店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ローティス
平均 +2,750平均G 1,154プラス率 2/2出率 179.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +840 | 1,458 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +4,660 | 849 | 283.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,750 | 1,154 | 179.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,480平均G 3,377プラス率 2/6出率 114.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | -640 | 1,596 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | +2,430 | 4,270 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | -2,380 | 2,328 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | -2,500 | 6,972 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | -620 | 1,590 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | +12,590 | 3,507 | 219.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,480 | 3,377 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,292平均G 4,228プラス率 5/9出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | -740 | 5,103 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | -240 | 1,615 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | +7,670 | 3,881 | 165.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 863 | +10 | 2,767 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | -1,630 | 4,899 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | +4,320 | 3,170 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | +2,570 | 5,195 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | -1,760 | 5,072 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | +1,430 | 6,349 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,292 | 4,228 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,223平均G 587プラス率 2/6出率 169.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +30 | 743 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -200 | 150 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -90 | 372 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | +8,050 | 1,848 | 245.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -450 | 411 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,223 | 587 | 169.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,160平均G 625プラス率 1/4出率 161.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +4,640 | 2,499 | 161.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,160 | 625 | 161.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +640平均G 2,837プラス率 3/4出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | +2,610 | 5,446 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +60 | 1,872 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -280 | 2,599 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +170 | 1,432 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +640 | 2,837 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +533平均G 7,919プラス率 3/4出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +1,810 | 8,789 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -2,360 | 9,479 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +260 | 5,773 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +2,420 | 7,635 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +532 | 7,919 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +532平均G 4,584プラス率 3/6出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +1,190 | 6,722 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +1,740 | 5,586 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -590 | 1,558 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -1,010 | 3,336 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -40 | 3,320 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +1,900 | 6,983 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +532 | 4,584 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +510平均G 2,052プラス率 2/2出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | +680 | 1,678 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | +340 | 2,425 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +510 | 2,052 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +470平均G 3,376プラス率 4/8出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -1,030 | 2,333 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +2,340 | 4,415 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +370 | 2,777 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -670 | 1,242 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +3,540 | 6,389 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +800 | 5,032 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -870 | 1,132 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -720 | 3,690 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +470 | 3,376 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +425平均G 2,338プラス率 7/16出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | +30 | 1,997 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -90 | 629 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | +630 | 395 | 153.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -950 | 4,672 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +2,330 | 2,332 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | +3,920 | 7,159 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -230 | 527 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | +3,090 | 3,758 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | +490 | 248 | 165.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | -70 | 917 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -660 | 1,267 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | -80 | 2,488 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | -860 | 2,623 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -800 | 6,209 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | -480 | 515 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | +530 | 1,672 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +425 | 2,338 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +203平均G 2,924プラス率 7/16出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -540 | 4,941 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +10 | 883 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +480 | 3,527 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +170 | 6,102 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -240 | 307 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -280 | 2,318 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +370 | 5,179 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -140 | 524 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -270 | 199 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -70 | 4,006 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -610 | 1,124 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +1,720 | 4,683 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -550 | 1,444 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -650 | 1,359 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +1,880 | 7,432 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +1,960 | 2,752 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +202 | 2,924 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +200平均G 4,562プラス率 1/2出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +2,140 | 5,238 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -1,740 | 3,885 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 4,562 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +100平均G 1,552プラス率 1/2出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | 0 | 1,422 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | +200 | 1,682 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 1,552 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +13平均G 2,277プラス率 1/4出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -320 | 1,234 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +1,000 | 6,401 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -530 | 1,034 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -100 | 440 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +12 | 2,277 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -55平均G 58プラス率 0/4出率 68.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -120 | 157 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -100 | 75 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -55 | 58 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -63平均G 1,768プラス率 6/12出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | +2,520 | 2,438 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | +100 | 451 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -1,170 | 1,213 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -840 | 6,261 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -240 | 1,999 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | +80 | 182 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | +560 | 918 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -870 | 786 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | -1,040 | 878 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -770 | 3,773 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | +40 | 576 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | +880 | 1,738 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -62 | 1,768 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -94平均G 3,936プラス率 5/16出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | +410 | 4,572 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +280 | 4,923 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -520 | 1,823 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -280 | 4,272 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -1,670 | 6,331 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -450 | 1,598 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -270 | 1,172 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -1,050 | 3,179 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +440 | 7,346 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -360 | 5,655 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -790 | 2,707 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -220 | 1,139 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -890 | 5,775 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -210 | 703 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +10 | 5,308 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +4,060 | 6,467 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -94 | 3,936 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -154平均G 2,455プラス率 1/8出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -810 | 1,224 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | +1,560 | 5,755 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -500 | 1,706 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -560 | 2,605 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -110 | 112 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -630 | 7,529 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -180 | 708 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -154 | 2,455 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -160平均G 285プラス率 0/2出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | -200 | 218 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -120 | 352 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 285 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -203平均G 2,895プラス率 1/4出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | 0 | 2,154 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -900 | 2,635 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +310 | 4,945 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -220 | 1,847 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -202 | 2,895 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -285平均G 3,104プラス率 2/4出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +260 | 5,685 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -940 | 2,466 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -1,150 | 2,339 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +690 | 1,925 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -285 | 3,104 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -328平均G 696プラス率 1/4出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | -530 | 431 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -410 | 1,713 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | -410 | 500 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | +40 | 141 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -328 | 696 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -345平均G 301プラス率 0/2出率 61.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -570 | 546 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -120 | 55 | 27.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -345 | 300 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -362平均G 1,658プラス率 2/15出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -160 | 880 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -560 | 3,773 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -250 | 3,373 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -580 | 1,158 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +20 | 916 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -320 | 808 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -590 | 1,365 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -370 | 1,247 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -440 | 972 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -510 | 1,340 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -390 | 380 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -440 | 2,083 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -300 | 633 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +240 | 4,782 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -780 | 1,157 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -362 | 1,658 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -365平均G 1,622プラス率 0/2出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -390 | 2,803 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -340 | 440 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -365 | 1,622 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -370平均G 1,243プラス率 0/2出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | -200 | 1,677 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -540 | 809 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -370 | 1,243 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -453平均G 2,046プラス率 1/3出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -520 | 1,468 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | +270 | 3,588 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -1,110 | 1,081 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -453 | 2,046 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -460平均G 1,237プラス率 0/4出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -980 | 1,336 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -420 | 764 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -340 | 795 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -100 | 2,051 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -460 | 1,236 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -483平均G 738プラス率 0/3出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -260 | 572 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -180 | 756 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | -1,010 | 887 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -483 | 738 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -523平均G 914プラス率 0/4出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -390 | 1,529 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -660 | 1,266 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -90 | 66 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -950 | 795 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -522 | 914 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -613平均G 2,573プラス率 1/4出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -330 | 1,407 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -320 | 329 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | +70 | 2,624 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -1,870 | 5,933 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -612 | 2,573 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -685平均G 1,914プラス率 0/4出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 878 | -1,790 | 3,081 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | -550 | 1,440 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 881 | -20 | 2,596 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | -380 | 539 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -685 | 1,914 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT-
平均 -690平均G 703プラス率 0/2出率 67.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -730 | 800 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -650 | 605 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -690 | 702 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -700平均G 1,961プラス率 0/3出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -280 | 3,455 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -510 | 1,022 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -1,310 | 1,405 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 1,961 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -705平均G 1,284プラス率 0/2出率 81.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | -1,260 | 1,911 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | -150 | 657 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -705 | 1,284 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -706平均G 2,782プラス率 2/8出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -670 | 4,210 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -1,310 | 931 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -720 | 6,848 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -960 | 722 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -1,480 | 1,828 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -1,310 | 3,802 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +260 | 885 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +540 | 3,026 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -706 | 2,782 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,038平均G 3,239プラス率 1/4出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | +1,500 | 2,980 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -2,720 | 3,931 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -200 | 3,152 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -2,730 | 2,894 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,038 | 3,239 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -1,045平均G 2,069プラス率 1/2出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | +840 | 1,490 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -2,930 | 2,647 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,045 | 2,068 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,450平均G 1,876プラス率 0/2出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -480 | 534 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -2,420 | 3,218 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,450 | 1,876 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,320平均G 4,316プラス率 0/2出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -3,220 | 5,596 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -1,420 | 3,036 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,320 | 4,316 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 877 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +12,590 | 3,507 | 219.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 733 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +8,050 | 1,848 | 245.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 862 | L東京喰種 | +7,670 | 3,881 | 165.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 702 | ローティス | +4,660 | 849 | 283.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 502 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,640 | 2,499 | 161.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 866 | L東京喰種 | +4,320 | 3,170 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 680 | マイジャグラーV | +4,060 | 6,467 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 827 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,920 | 7,159 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | +3,540 | 6,389 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 830 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,090 | 3,758 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 636 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,610 | 5,446 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 867 | L東京喰種 | +2,570 | 5,195 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 806 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,520 | 2,438 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 872 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,430 | 4,270 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 520 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,420 | 7,635 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | +2,340 | 4,415 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 826 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,330 | 2,332 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 586 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +2,140 | 5,238 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 700 | ゴーゴージャグラー3 | +1,960 | 2,752 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 727 | スマスロモンキーターンV | +1,900 | 6,983 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 688 | ゴーゴージャグラー3 | +1,880 | 7,432 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 516 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,810 | 8,789 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 722 | スマスロモンキーターンV | +1,740 | 5,586 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 685 | ゴーゴージャグラー3 | +1,720 | 4,683 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 772 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,560 | 5,755 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 758 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,500 | 2,980 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 870 | L東京喰種 | +1,430 | 6,349 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 721 | スマスロモンキーターンV | +1,190 | 6,722 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 632 | ジャグラーガールズSS | +1,000 | 6,401 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 820 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +880 | 1,738 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 736 | スマスロ スーパーリオエース2 | +840 | 1,490 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 701 | ローティス | +840 | 1,458 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 5,032 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 715 | ハッピージャグラーVIII | +690 | 1,925 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 738 | スマスロ スーパーブラックジャック | +680 | 1,678 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 823 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +630 | 395 | 153.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 813 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +560 | 918 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 580 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +540 | 3,026 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 850 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +530 | 1,672 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 831 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +490 | 248 | 165.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 603 | ゴーゴージャグラー3 | +480 | 3,527 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 671 | マイジャグラーV | +440 | 7,346 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 611 | マイジャグラーV | +410 | 4,572 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | +370 | 5,179 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | +370 | 2,777 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 750 | スマスロ スーパーブラックジャック | +340 | 2,425 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 718 | ミスタージャグラー | +310 | 4,945 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 612 | マイジャグラーV | +280 | 4,923 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 756 | スマスロ やじきた道中記参る! | +270 | 3,588 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 518 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +260 | 5,773 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 651 | ハッピージャグラーVIII | +260 | 5,685 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 578 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +260 | 885 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 668 | ファンキージャグラー2KT | +240 | 4,782 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 787 | スマスロ サンダーV | +200 | 1,682 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 605 | ゴーゴージャグラー3 | +170 | 6,102 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 650 | ウルトラミラクルジャグラー | +170 | 1,432 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 807 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +100 | 451 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 812 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +80 | 182 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 768 | スマスロ化物語 | +70 | 2,624 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 637 | ウルトラミラクルジャグラー | +60 | 1,872 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 818 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +40 | 576 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 858 | スマスロ モンスターハンターライズ | +40 | 141 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 821 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +30 | 1,997 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 730 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +30 | 743 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 657 | ファンキージャグラー2KT | +20 | 916 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 678 | マイジャグラーV | +10 | 5,308 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 863 | L東京喰種 | +10 | 2,767 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 602 | ゴーゴージャグラー3 | +10 | 883 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 716 | ミスタージャグラー | 0 | 2,154 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 786 | スマスロ サンダーV | 0 | 1,422 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 503 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 505 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 585 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 583 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 888 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 710 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 711 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 728 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 707 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 706 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 773 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 501 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 881 | 真打 吉宗 | -20 | 2,596 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 726 | スマスロモンキーターンV | -40 | 3,320 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 682 | ゴーゴージャグラー3 | -70 | 4,006 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 832 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -70 | 917 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 835 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -80 | 2,488 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 822 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -90 | 629 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 732 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -90 | 372 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 803 | Lスマスロ北斗の拳 | -90 | 66 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 515 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 2,051 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 635 | ジャグラーガールズSS | -100 | 440 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 705 | ヤバチバ | -100 | 75 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 777 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -110 | 112 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 800 | L不二子BT | -120 | 352 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 703 | ヤバチバ | -120 | 157 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 765 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -120 | 55 | 27.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 610 | ゴーゴージャグラー3 | -140 | 524 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 885 | スマスロ 攻殻機動隊 | -150 | 657 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 652 | ファンキージャグラー2KT | -160 | 880 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 852 | スマスロ新鬼武者3 | -180 | 756 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 780 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -180 | 708 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 761 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -200 | 3,152 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 783 | スマスロケロット5BT | -200 | 1,677 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 788 | L不二子BT | -200 | 218 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 731 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 150 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 677 | マイジャグラーV | -210 | 703 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 720 | ミスタージャグラー | -220 | 1,847 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 675 | マイジャグラーV | -220 | 1,139 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 828 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -230 | 527 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 811 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -240 | 1,999 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 861 | L東京喰種 | -240 | 1,615 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 606 | ゴーゴージャグラー3 | -240 | 307 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 655 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 3,373 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 851 | スマスロ新鬼武者3 | -260 | 572 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 618 | マイジャグラーV | -270 | 1,172 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 681 | ゴーゴージャグラー3 | -270 | 199 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 615 | マイジャグラーV | -280 | 4,272 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 751 | スマスロ ストリートファイター6 | -280 | 3,455 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 638 | ウルトラミラクルジャグラー | -280 | 2,599 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 607 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 2,318 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 667 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 633 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 781 | Lタクトオーパス デスティニー | -300 | 222 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 631 | ジャグラーガールズSS | -320 | 1,234 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 658 | ファンキージャグラー2KT | -320 | 808 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 767 | スマスロ化物語 | -320 | 329 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 766 | スマスロ化物語 | -330 | 1,407 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 513 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -340 | 795 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 507 | 戦国コレクション6 | -340 | 440 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 672 | マイジャグラーV | -360 | 5,655 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 661 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 1,247 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 882 | 真打 吉宗 | -380 | 539 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 506 | 戦国コレクション6 | -390 | 2,803 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 801 | Lスマスロ北斗の拳 | -390 | 1,529 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 665 | ファンキージャグラー2KT | -390 | 380 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 856 | スマスロ モンスターハンターライズ | -410 | 1,713 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 857 | スマスロ モンスターハンターライズ | -410 | 500 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 708 | パチスロ戦国恋姫 | -410 | 269 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 512 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -420 | 764 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 666 | ファンキージャグラー2KT | -440 | 2,083 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 662 | ファンキージャグラー2KT | -440 | 972 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 617 | マイジャグラーV | -450 | 1,598 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 735 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -450 | 411 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 508 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -480 | 534 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 838 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -480 | 515 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 775 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 1,706 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 663 | ファンキージャグラー2KT | -510 | 1,340 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 752 | スマスロ ストリートファイター6 | -510 | 1,022 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 613 | マイジャグラーV | -520 | 1,823 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 755 | スマスロ やじきた道中記参る! | -520 | 1,468 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 633 | ジャグラーガールズSS | -530 | 1,034 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 855 | スマスロ モンスターハンターライズ | -530 | 431 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 601 | ゴーゴージャグラー3 | -540 | 4,941 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 785 | スマスロケロット5BT | -540 | 809 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 686 | ゴーゴージャグラー3 | -550 | 1,444 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 880 | 真打 吉宗 | -550 | 1,440 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 653 | ファンキージャグラー2KT | -560 | 3,773 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 776 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -560 | 2,605 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 763 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -570 | 546 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 656 | ファンキージャグラー2KT | -580 | 1,158 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 723 | スマスロモンキーターンV | -590 | 1,558 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 660 | ファンキージャグラー2KT | -590 | 1,365 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 683 | ゴーゴージャグラー3 | -610 | 1,124 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 876 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -620 | 1,590 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 778 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -630 | 7,529 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 871 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -640 | 1,596 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 687 | ゴーゴージャグラー3 | -650 | 1,359 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 600 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -650 | 605 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 833 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -660 | 1,267 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 802 | Lスマスロ北斗の拳 | -660 | 1,266 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 571 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -670 | 4,210 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -670 | 1,242 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 573 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -720 | 6,848 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 3,690 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 588 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -730 | 800 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 860 | L東京喰種 | -740 | 5,103 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 817 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -770 | 3,773 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 670 | ファンキージャグラー2KT | -780 | 1,157 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 673 | マイジャグラーV | -790 | 2,707 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 837 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 6,209 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 771 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -810 | 1,224 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 810 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -840 | 6,261 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 836 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -860 | 2,623 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -870 | 1,132 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 815 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -870 | 786 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 676 | マイジャグラーV | -890 | 5,775 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 717 | ミスタージャグラー | -900 | 2,635 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 712 | ハッピージャグラーVIII | -940 | 2,466 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 825 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -950 | 4,672 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 805 | Lスマスロ北斗の拳 | -950 | 795 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 575 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -960 | 722 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 511 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -980 | 1,336 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 725 | スマスロモンキーターンV | -1,010 | 3,336 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 853 | スマスロ新鬼武者3 | -1,010 | 887 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | -1,030 | 2,333 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 816 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,040 | 878 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 620 | マイジャグラーV | -1,050 | 3,179 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 782 | アニマルスロット ドッチ | -1,100 | 2,385 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 757 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,110 | 1,081 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 713 | ハッピージャグラーVIII | -1,150 | 2,339 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 808 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,170 | 1,213 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 883 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,260 | 1,911 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 577 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,310 | 3,802 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 753 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,310 | 1,405 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 572 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,310 | 931 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 582 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,420 | 3,036 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 576 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,480 | 1,828 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 865 | L東京喰種 | -1,630 | 4,899 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 616 | マイジャグラーV | -1,670 | 6,331 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 587 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,740 | 3,885 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 868 | L東京喰種 | -1,760 | 5,072 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 878 | 真打 吉宗 | -1,790 | 3,081 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 770 | スマスロ化物語 | -1,870 | 5,933 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 517 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,360 | 9,479 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 873 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,380 | 2,328 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 510 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,420 | 3,218 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 875 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,500 | 6,972 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 760 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,720 | 3,931 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 762 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,730 | 2,894 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 737 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,930 | 2,647 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 581 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,220 | 5,596 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +940 | 2,033 | 115.4% | |
| 2 | +553 | 2,469 | 107.5% | |
| 6 | +381 | 2,901 | 104.4% | |
| 7 | +266 | 2,752 | 103.2% | |
| 0 | +69 | 2,863 | 100.8% | |
| 1 | 0 | 2,401 | - | |
| 3 | 0 | 1,636 | - | |
| 5 | 0 | 1,996 | - | |
| 8 | 0 | 2,420 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。