中山ZoRoN 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
モンスターハンターライズ
平均 +3,011平均G 2,134プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | +484 | 593 | 127.2% | 0 | 2 | 7 | 1/65.9 | - | 1/296.5 | 1/84.7 |
| 649 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 650 | +8,548 | 5,808 | 149.1% | 0 | 6 | 71 | 1/75.4 | - | 1/968.0 | 1/81.8 |
| 平均 | +3,011 | 2,134 | 147.0% | 0 | 3 | 26 | 1/74 | - | 1/800 | 1/82 |
戦国コレクション6
平均 +837平均G 2,780プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +4,602 | 3,299 | 146.5% | 0 | 4 | 12 | 1/206.2 | - | 1/824.8 | 1/274.9 |
| 579 | -891 | 1,946 | 84.7% | 0 | 4 | 7 | 1/176.9 | - | 1/486.5 | 1/278.0 |
| 580 | -1,200 | 3,094 | 87.1% | 0 | 4 | 13 | 1/182.0 | - | 1/773.5 | 1/238.0 |
| 平均 | +837 | 2,780 | 110.0% | 0 | 4 | 11 | 1/190 | - | 1/695 | 1/261 |
ToLOVEるダークネス
平均 +723平均G 811プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 714 | +723 | 811 | 129.7% | 8 | 0 | 3 | 1/73.7 | 1/101.4 | - | 1/270.3 |
| 平均 | +723 | 811 | 129.7% | 8 | 0 | 3 | 1/74 | 1/101 | - | 1/270 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +646平均G 707プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -105 | 324 | 89.2% | 0 | 0 | 1 | 1/324.0 | - | - | 1/324.0 |
| 684 | -891 | 1,423 | 79.1% | 0 | 0 | 3 | 1/474.3 | - | - | 1/474.3 |
| 685 | -42 | 69 | 79.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 686 | -84 | 49 | 42.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 687 | -56 | 44 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 688 | -84 | 48 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 689 | +2,874 | 1,305 | 173.4% | 0 | 0 | 11 | 1/118.6 | - | - | 1/118.6 |
| 690 | +5,079 | 3,265 | 151.9% | 0 | 0 | 23 | 1/142.0 | - | - | 1/142.0 |
| 691 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 692 | -232 | 546 | 85.8% | 0 | 0 | 1 | 1/546.0 | - | - | 1/546.0 |
| 平均 | +646 | 707 | 130.4% | 0 | 0 | 4 | 1/181 | - | - | 1/181 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +620平均G 1,144プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | +498 | 364 | 145.6% | 1 | 0 | 3 | 1/91.0 | 1/364.0 | - | 1/121.3 |
| 673 | +596 | 1,081 | 118.4% | 1 | 0 | 5 | 1/180.2 | 1/1081.0 | - | 1/216.2 |
| 674 | +765 | 1,987 | 112.8% | 4 | 0 | 9 | 1/152.8 | 1/496.8 | - | 1/220.8 |
| 平均 | +620 | 1,144 | 118.1% | 2 | 0 | 6 | 1/149 | 1/572 | - | 1/202 |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 +386平均G 970プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | +386 | 970 | 113.3% | 0 | 7 | 6 | 1/74.6 | - | 1/138.6 | 1/161.7 |
| 平均 | +386 | 970 | 113.3% | 0 | 7 | 6 | 1/75 | - | 1/139 | 1/162 |
スマスロ サンダーV
平均 +376平均G 2,341プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +1,316 | 6,016 | 107.3% | 26 | 16 | 0 | 1/143.2 | 1/231.4 | 1/376.0 | - |
| 515 | -42 | 274 | 94.9% | 1 | 1 | 0 | 1/137.0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - |
| 516 | -147 | 732 | 93.3% | 2 | 1 | 0 | 1/244.0 | 1/366.0 | 1/732.0 | - |
| 平均 | +376 | 2,341 | 105.3% | 10 | 6 | 0 | 1/149 | 1/242 | 1/390 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +311平均G 412プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 610 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 611 | +933 | 1,237 | 125.1% | 9 | 0 | 10 | 1/65.1 | 1/137.4 | - | 1/123.7 |
| 平均 | +311 | 412 | 125.1% | 3 | 0 | 3 | 1/65 | 1/137 | - | 1/124 |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +309平均G 1,832プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -442 | 588 | 74.9% | 2 | 0 | 0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - | - |
| 508 | +1,060 | 3,076 | 111.5% | 12 | 6 | 0 | 1/170.9 | 1/256.3 | 1/512.7 | - |
| 平均 | +309 | 1,832 | 105.6% | 7 | 3 | 0 | 1/183 | 1/262 | 1/611 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +307平均G 458プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +400 | 847 | 115.7% | 4 | 3 | 0 | 1/121.0 | 1/211.8 | 1/282.3 | - |
| 602 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 603 | +246 | 302 | 127.2% | 2 | 0 | 0 | 1/151.0 | 1/151.0 | - | - |
| 604 | +582 | 682 | 128.4% | 4 | 2 | 0 | 1/113.7 | 1/170.5 | 1/341.0 | - |
| 平均 | +307 | 458 | 122.4% | 2 | 1 | 0 | 1/122 | 1/183 | 1/366 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +276平均G 165プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 704 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 705 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 706 | +1,102 | 661 | 155.6% | 17 | 1 | 3 | 1/31.5 | 1/38.9 | 1/661.0 | 1/220.3 |
| 平均 | +276 | 165 | 155.6% | 4 | 0 | 1 | 1/31 | 1/39 | 1/661 | 1/220 |
マイジャグラーV
平均 +265平均G 2,203プラス率 8/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | +1,779 | 4,148 | 114.3% | 20 | 19 | 0 | 1/106.4 | 1/207.4 | 1/218.3 | - |
| 802 | +203 | 2,652 | 102.6% | 12 | 5 | 0 | 1/156.0 | 1/221.0 | 1/530.4 | - |
| 803 | +288 | 1,927 | 105.0% | 8 | 5 | 0 | 1/148.2 | 1/240.9 | 1/385.4 | - |
| 804 | +1,354 | 3,524 | 112.8% | 20 | 6 | 0 | 1/135.5 | 1/176.2 | 1/587.3 | - |
| 805 | -70 | 320 | 92.7% | 1 | 0 | 0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - | - |
| 806 | -28 | 572 | 98.4% | 2 | 2 | 0 | 1/143.0 | 1/286.0 | 1/286.0 | - |
| 807 | +91 | 1,563 | 101.9% | 6 | 5 | 0 | 1/142.1 | 1/260.5 | 1/312.6 | - |
| 808 | +582 | 2,439 | 108.0% | 12 | 6 | 0 | 1/135.5 | 1/203.2 | 1/406.5 | - |
| 809 | -400 | 450 | 70.4% | 0 | 1 | 0 | 1/450.0 | - | 1/450.0 | - |
| 810 | +189 | 2,723 | 102.3% | 12 | 6 | 0 | 1/151.3 | 1/226.9 | 1/453.8 | - |
| 811 | -42 | 1,922 | 99.3% | 7 | 5 | 0 | 1/160.2 | 1/274.6 | 1/384.4 | - |
| 812 | -905 | 2,783 | 89.2% | 6 | 7 | 0 | 1/214.1 | 1/463.8 | 1/397.6 | - |
| 813 | -302 | 248 | 59.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 814 | +975 | 5,570 | 105.8% | 27 | 10 | 0 | 1/150.5 | 1/206.3 | 1/557.0 | - |
| 平均 | +265 | 2,203 | 104.0% | 10 | 6 | 0 | 1/147 | 1/232 | 1/401 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +262平均G 823プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | +639 | 957 | 122.3% | 0 | 2 | 7 | 1/106.3 | - | 1/478.5 | 1/136.7 |
| 616 | +147 | 837 | 105.9% | 0 | 1 | 7 | 1/104.6 | - | 1/837.0 | 1/119.6 |
| 617 | 0 | 676 | 100.0% | 0 | 1 | 8 | 1/75.1 | - | 1/676.0 | 1/84.5 |
| 平均 | +262 | 823 | 110.6% | 0 | 1 | 7 | 1/95 | - | 1/618 | 1/112 |
不二子BT
平均 +194平均G 801プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +582 | 1,428 | 113.6% | 14 | 2 | 0 | 1/89.2 | 1/102.0 | 1/714.0 | - |
| 505 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 506 | 0 | 975 | 100.0% | 7 | 2 | 0 | 1/108.3 | 1/139.3 | 1/487.5 | - |
| 平均 | +194 | 801 | 108.1% | 7 | 1 | 0 | 1/96 | 1/114 | 1/601 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +182平均G 579プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -779 | 1,035 | 74.9% | 0 | 2 | 4 | 1/172.5 | - | 1/517.5 | 1/258.8 |
| 619 | +1,326 | 703 | 162.9% | 0 | 1 | 8 | 1/78.1 | - | 1/703.0 | 1/87.9 |
| 620 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +182 | 579 | 110.5% | 0 | 1 | 4 | 1/116 | - | 1/579 | 1/145 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +105平均G 1,027プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +63 | 629 | 103.3% | 2 | 2 | 0 | 1/157.2 | 1/314.5 | 1/314.5 | - |
| 502 | -274 | 477 | 80.9% | 1 | 1 | 0 | 1/238.5 | 1/477.0 | 1/477.0 | - |
| 503 | +526 | 1,974 | 108.9% | 8 | 6 | 0 | 1/141.0 | 1/246.8 | 1/329.0 | - |
| 平均 | +105 | 1,027 | 103.4% | 4 | 3 | 0 | 1/154 | 1/280 | 1/342 | - |
クランキークレスト
平均 +77平均G 318プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | +470 | 324 | 148.4% | 3 | 0 | 0 | 1/108.0 | 1/108.0 | - | - |
| 608 | -316 | 312 | 66.2% | 0 | 1 | 0 | 1/312.0 | - | 1/312.0 | - |
| 平均 | +77 | 318 | 108.1% | 2 | 0 | 0 | 1/159 | 1/212 | 1/636 | - |
ストリートファイター6
平均 +71平均G 1,370プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,130 | 2,997 | 87.4% | 0 | 9 | 12 | 1/142.7 | - | 1/333.0 | 1/249.8 |
| 562 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 563 | +2,243 | 1,671 | 144.7% | 0 | 5 | 15 | 1/83.5 | - | 1/334.2 | 1/111.4 |
| 564 | -91 | 1,108 | 97.3% | 0 | 4 | 5 | 1/123.1 | - | 1/277.0 | 1/221.6 |
| 565 | -667 | 1,076 | 79.3% | 0 | 4 | 4 | 1/134.5 | - | 1/269.0 | 1/269.0 |
| 平均 | +71 | 1,370 | 101.7% | 0 | 4 | 7 | 1/118 | - | 1/311 | 1/190 |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +57平均G 1,599プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -1,947 | 3,266 | 80.1% | 11 | 8 | 0 | 1/171.9 | 1/296.9 | 1/408.2 | - |
| 758 | -344 | 1,046 | 89.0% | 5 | 3 | 0 | 1/130.8 | 1/209.2 | 1/348.7 | - |
| 759 | -625 | 734 | 71.6% | 2 | 0 | 0 | 1/367.0 | 1/367.0 | - | - |
| 760 | -175 | 130 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 761 | +4,648 | 825 | 287.8% | 24 | 9 | 0 | 1/25.0 | 1/34.4 | 1/91.7 | - |
| 762 | -1,214 | 3,592 | 88.7% | 16 | 12 | 0 | 1/128.3 | 1/224.5 | 1/299.3 | - |
| 平均 | +57 | 1,599 | 101.2% | 10 | 5 | 0 | 1/107 | 1/165 | 1/300 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +47平均G 1,442プラス率 9/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | +1,074 | 3,217 | 111.1% | 15 | 12 | 0 | 1/119.1 | 1/214.5 | 1/268.1 | - |
| 782 | -344 | 406 | 71.8% | 0 | 1 | 0 | 1/406.0 | - | 1/406.0 | - |
| 783 | -56 | 68 | 72.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 784 | +905 | 2,511 | 112.0% | 8 | 18 | 0 | 1/96.6 | 1/313.9 | 1/139.5 | - |
| 785 | -484 | 3,530 | 95.4% | 12 | 11 | 0 | 1/153.5 | 1/294.2 | 1/320.9 | - |
| 786 | -358 | 304 | 60.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 787 | -302 | 438 | 77.0% | 1 | 0 | 0 | 1/438.0 | 1/438.0 | - | - |
| 788 | +793 | 2,480 | 110.7% | 12 | 7 | 0 | 1/130.5 | 1/206.7 | 1/354.3 | - |
| 789 | +1,017 | 582 | 158.2% | 6 | 2 | 0 | 1/72.8 | 1/97.0 | 1/291.0 | - |
| 790 | -723 | 1,301 | 81.5% | 2 | 4 | 0 | 1/216.8 | 1/650.5 | 1/325.2 | - |
| 791 | +246 | 4,020 | 102.0% | 15 | 13 | 0 | 1/143.6 | 1/268.0 | 1/309.2 | - |
| 792 | +147 | 2,759 | 101.8% | 10 | 12 | 0 | 1/125.4 | 1/275.9 | 1/229.9 | - |
| 793 | -105 | 707 | 95.0% | 2 | 3 | 0 | 1/141.4 | 1/353.5 | 1/235.7 | - |
| 794 | +189 | 770 | 108.2% | 4 | 3 | 0 | 1/110.0 | 1/192.5 | 1/256.7 | - |
| 795 | -414 | 532 | 74.1% | 1 | 0 | 0 | 1/532.0 | 1/532.0 | - | - |
| 796 | -288 | 1,112 | 91.4% | 4 | 1 | 0 | 1/222.4 | 1/278.0 | 1/1112.0 | - |
| 797 | -372 | 574 | 78.4% | 1 | 1 | 0 | 1/287.0 | 1/574.0 | 1/574.0 | - |
| 798 | +344 | 1,750 | 106.6% | 8 | 5 | 0 | 1/134.6 | 1/218.8 | 1/350.0 | - |
| 799 | +63 | 1,134 | 101.9% | 4 | 4 | 0 | 1/141.8 | 1/283.5 | 1/283.5 | - |
| 800 | -400 | 643 | 79.3% | 2 | 0 | 0 | 1/321.5 | 1/321.5 | - | - |
| 平均 | +47 | 1,442 | 101.1% | 5 | 5 | 0 | 1/141 | 1/270 | 1/297 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +47平均G 202プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +316 | 469 | 122.5% | 0 | 8 | 6 | 1/33.5 | - | 1/58.6 | 1/78.2 |
| 652 | -133 | 105 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 653 | -42 | 32 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +47 | 202 | 107.8% | 0 | 3 | 2 | 1/43 | - | 1/76 | 1/101 |
ミスタージャグラー
平均 +34平均G 1,770プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -526 | 1,024 | 82.9% | 2 | 2 | 0 | 1/256.0 | 1/512.0 | 1/512.0 | - |
| 822 | -456 | 1,000 | 84.8% | 2 | 3 | 0 | 1/200.0 | 1/500.0 | 1/333.3 | - |
| 823 | +232 | 940 | 108.2% | 5 | 2 | 0 | 1/134.3 | 1/188.0 | 1/470.0 | - |
| 824 | -330 | 1,473 | 92.5% | 4 | 2 | 0 | 1/245.5 | 1/368.2 | 1/736.5 | - |
| 825 | -204 | 298 | 77.2% | 0 | 1 | 0 | 1/298.0 | - | 1/298.0 | - |
| 826 | +1,485 | 5,885 | 108.4% | 25 | 24 | 0 | 1/120.1 | 1/235.4 | 1/245.2 | - |
| 平均 | +34 | 1,770 | 100.6% | 6 | 6 | 0 | 1/148 | 1/279 | 1/312 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 667 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 668 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 642 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 643 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 644 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -9平均G 881プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 769 | -274 | 393 | 76.8% | 0 | 1 | 0 | 1/393.0 | - | 1/393.0 | - |
| 770 | -147 | 139 | 64.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 771 | +49 | 276 | 105.9% | 1 | 1 | 0 | 1/138.0 | 1/276.0 | 1/276.0 | - |
| 772 | -232 | 1,979 | 96.1% | 7 | 4 | 0 | 1/179.9 | 1/282.7 | 1/494.8 | - |
| 773 | +344 | 263 | 143.6% | 2 | 1 | 0 | 1/87.7 | 1/131.5 | 1/263.0 | - |
| 774 | -175 | 142 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 775 | -344 | 520 | 77.9% | 1 | 1 | 0 | 1/260.0 | 1/520.0 | 1/520.0 | - |
| 776 | -260 | 223 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 777 | 0 | 910 | 100.0% | 5 | 0 | 0 | 1/182.0 | 1/182.0 | - | - |
| 778 | +1,088 | 2,626 | 113.8% | 12 | 11 | 0 | 1/114.2 | 1/218.8 | 1/238.7 | - |
| 779 | -232 | 372 | 79.2% | 0 | 2 | 0 | 1/186.0 | - | 1/186.0 | - |
| 780 | +77 | 2,732 | 100.9% | 8 | 13 | 0 | 1/130.1 | 1/341.5 | 1/210.2 | - |
| 平均 | -9 | 881 | 99.7% | 3 | 3 | 0 | 1/151 | 1/294 | 1/311 | - |
アレックス ブライト
平均 -17平均G 1,846プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +891 | 3,458 | 108.6% | 14 | 7 | 0 | 1/164.7 | 1/247.0 | 1/494.0 | - |
| 512 | -653 | 1,500 | 85.5% | 4 | 3 | 0 | 1/214.3 | 1/375.0 | 1/500.0 | - |
| 513 | -288 | 579 | 83.4% | 1 | 1 | 0 | 1/289.5 | 1/579.0 | 1/579.0 | - |
| 平均 | -17 | 1,846 | 99.7% | 6 | 4 | 0 | 1/185 | 1/291 | 1/503 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -29平均G 1,029プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | +232 | 1,498 | 105.2% | 6 | 7 | 0 | 1/115.2 | 1/249.7 | 1/214.0 | - |
| 764 | -161 | 123 | 56.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 765 | -105 | 1,068 | 96.7% | 3 | 6 | 0 | 1/118.7 | 1/356.0 | 1/178.0 | - |
| 766 | -14 | 7 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 767 | +91 | 2,894 | 101.0% | 11 | 7 | 0 | 1/160.8 | 1/263.1 | 1/413.4 | - |
| 768 | -218 | 585 | 87.6% | 1 | 1 | 0 | 1/292.5 | 1/585.0 | 1/585.0 | - |
| 平均 | -29 | 1,029 | 99.1% | 4 | 4 | 0 | 1/147 | 1/294 | 1/294 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -42平均G 80プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 680 | -84 | 269 | 89.6% | 0 | 2 | 3 | 1/53.8 | - | 1/134.5 | 1/89.7 |
| 681 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 682 | -84 | 50 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -42 | 80 | 82.4% | 0 | 0 | 1 | 1/64 | - | 1/160 | 1/106 |
スマスロ ハナビ
平均 -60平均G 2,055プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +246 | 1,261 | 106.5% | 6 | 2 | 0 | 1/157.6 | 1/210.2 | 1/630.5 | - |
| 518 | +625 | 4,346 | 104.8% | 17 | 10 | 0 | 1/161.0 | 1/255.6 | 1/434.6 | - |
| 519 | -260 | 586 | 85.2% | 2 | 0 | 0 | 1/293.0 | 1/293.0 | - | - |
| 520 | -849 | 2,026 | 86.0% | 4 | 5 | 0 | 1/225.1 | 1/506.5 | 1/405.2 | - |
| 平均 | -60 | 2,055 | 99.0% | 7 | 4 | 0 | 1/179 | 1/283 | 1/483 | - |
ローティス
平均 -70平均G 50プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -70 | 50 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 50 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -91平均G 1,314プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -1,467 | 1,633 | 70.1% | 0 | 2 | 6 | 1/204.1 | - | 1/816.5 | 1/272.2 |
| 542 | +863 | 887 | 132.4% | 0 | 3 | 8 | 1/80.6 | - | 1/295.7 | 1/110.9 |
| 543 | +484 | 660 | 124.4% | 0 | 2 | 3 | 1/132.0 | - | 1/330.0 | 1/220.0 |
| 544 | +456 | 2,609 | 105.8% | 0 | 9 | 22 | 1/84.2 | - | 1/289.9 | 1/118.6 |
| 545 | -793 | 781 | 66.2% | 0 | 0 | 2 | 1/390.5 | - | - | 1/390.5 |
| 平均 | -91 | 1,314 | 97.7% | 0 | 3 | 8 | 1/115 | - | 1/411 | 1/160 |
ファンキージャグラー2
平均 -97平均G 1,458プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | +358 | 571 | 120.9% | 4 | 1 | 0 | 1/114.2 | 1/142.8 | 1/571.0 | - |
| 816 | -1,284 | 3,527 | 87.9% | 9 | 7 | 0 | 1/220.4 | 1/391.9 | 1/503.9 | - |
| 817 | 0 | 855 | 100.0% | 4 | 0 | 0 | 1/213.8 | 1/213.8 | - | - |
| 818 | -161 | 389 | 86.2% | 1 | 0 | 0 | 1/389.0 | 1/389.0 | - | - |
| 819 | -260 | 272 | 68.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 820 | +765 | 3,133 | 108.1% | 14 | 11 | 0 | 1/125.3 | 1/223.8 | 1/284.8 | - |
| 平均 | -97 | 1,458 | 97.8% | 5 | 3 | 0 | 1/172 | 1/273 | 1/460 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -99平均G 1,442プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +3,398 | 4,521 | 125.1% | 0 | 11 | 43 | 1/83.7 | - | 1/411.0 | 1/105.1 |
| 522 | +1,467 | 2,143 | 122.8% | 0 | 5 | 16 | 1/102.0 | - | 1/428.6 | 1/133.9 |
| 523 | +161 | 602 | 108.9% | 0 | 2 | 5 | 1/86.0 | - | 1/301.0 | 1/120.4 |
| 524 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 525 | -3,966 | 4,116 | 67.9% | 0 | 12 | 15 | 1/152.4 | - | 1/343.0 | 1/274.4 |
| 526 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 527 | -470 | 783 | 80.0% | 0 | 2 | 3 | 1/156.6 | - | 1/391.5 | 1/261.0 |
| 528 | -274 | 737 | 87.6% | 0 | 1 | 4 | 1/147.4 | - | 1/737.0 | 1/184.2 |
| 529 | -709 | 1,811 | 87.0% | 0 | 7 | 9 | 1/113.2 | - | 1/258.7 | 1/201.2 |
| 530 | -1,270 | 1,088 | 61.1% | 0 | 1 | 2 | 1/362.7 | - | 1/1088.0 | 1/544.0 |
| 531 | +709 | 825 | 128.6% | 0 | 2 | 9 | 1/75.0 | - | 1/412.5 | 1/91.7 |
| 532 | -232 | 684 | 88.7% | 0 | 1 | 4 | 1/136.8 | - | 1/684.0 | 1/171.0 |
| 平均 | -99 | 1,442 | 97.7% | 0 | 4 | 9 | 1/112 | - | 1/393 | 1/157 |
鉄拳6
平均 -105平均G 91プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | -105 | 91 | 61.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -105 | 91 | 61.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 -109平均G 78プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -218 | 157 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 510 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -109 | 78 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -110平均G 466プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -288 | 649 | 85.2% | 0 | 1 | 2 | 1/216.3 | - | 1/649.0 | 1/324.5 |
| 640 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 641 | -42 | 748 | 98.1% | 0 | 3 | 8 | 1/68.0 | - | 1/249.3 | 1/93.5 |
| 平均 | -110 | 466 | 92.1% | 0 | 1 | 3 | 1/100 | - | 1/349 | 1/140 |
新鬼武者3
平均 -129平均G 511プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 646 | -386 | 1,534 | 91.6% | 0 | 3 | 10 | 1/118.0 | - | 1/511.3 | 1/153.4 |
| 647 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -129 | 511 | 91.6% | 0 | 1 | 3 | 1/118 | - | 1/511 | 1/153 |
からくりサーカス
平均 -137平均G 156プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | -91 | 88 | 65.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 700 | -288 | 181 | 47.0% | 0 | 1 | 0 | 1/181.0 | - | 1/181.0 | - |
| 701 | -70 | 54 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 702 | -98 | 303 | 89.2% | 0 | 1 | 3 | 1/75.8 | - | 1/303.0 | 1/101.0 |
| 平均 | -137 | 156 | 70.9% | 0 | 0 | 1 | 1/125 | - | 1/313 | 1/209 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -144平均G 478プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -105 | 850 | 95.9% | 7 | 2 | 0 | 1/94.4 | 1/121.4 | 1/425.0 | - |
| 751 | +147 | 588 | 108.3% | 5 | 3 | 0 | 1/73.5 | 1/117.6 | 1/196.0 | - |
| 752 | -316 | 173 | 39.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 753 | -302 | 303 | 66.8% | 0 | 3 | 0 | 1/101.0 | - | 1/101.0 | - |
| 平均 | -144 | 478 | 90.0% | 3 | 2 | 0 | 1/96 | 1/160 | 1/239 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -161平均G 236プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 719 | -161 | 236 | 77.3% | 1 | 0 | 0 | 1/236.0 | 1/236.0 | - | - |
| 平均 | -161 | 236 | 77.3% | 1 | 0 | 0 | 1/236 | 1/236 | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 -175平均G 778プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -175 | 778 | 92.5% | 0 | 0 | 3 | 1/259.3 | - | - | 1/259.3 |
| 平均 | -175 | 778 | 92.5% | 0 | 0 | 3 | 1/259 | - | - | 1/259 |
ゾンビランドサガ
平均 -190平均G 908プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -190 | 908 | 93.0% | 10 | 0 | 2 | 1/75.7 | 1/90.8 | - | 1/454.0 |
| 平均 | -190 | 908 | 93.0% | 10 | 0 | 2 | 1/76 | 1/91 | - | 1/454 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -251平均G 1,723プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -919 | 2,017 | 84.8% | 2 | 8 | 0 | 1/201.7 | 1/1008.5 | 1/252.1 | - |
| 828 | -470 | 1,624 | 90.4% | 4 | 5 | 0 | 1/180.4 | 1/406.0 | 1/324.8 | - |
| 829 | +498 | 3,605 | 104.6% | 15 | 14 | 0 | 1/124.3 | 1/240.3 | 1/257.5 | - |
| 830 | -260 | 1,215 | 92.9% | 4 | 3 | 0 | 1/173.6 | 1/303.8 | 1/405.0 | - |
| 831 | -147 | 885 | 94.5% | 4 | 1 | 0 | 1/177.0 | 1/221.2 | 1/885.0 | - |
| 832 | -28 | 925 | 99.0% | 4 | 2 | 0 | 1/154.2 | 1/231.2 | 1/462.5 | - |
| 833 | -428 | 1,790 | 92.0% | 4 | 10 | 0 | 1/127.9 | 1/447.5 | 1/179.0 | - |
| 平均 | -251 | 1,723 | 95.2% | 5 | 6 | 0 | 1/151 | 1/326 | 1/280 | - |
からくりサーカス2
平均 -270平均G 421プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 694 | -1,298 | 1,245 | 65.2% | 0 | 3 | 4 | 1/177.9 | - | 1/415.0 | 1/311.2 |
| 695 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 696 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 697 | -190 | 1,177 | 94.6% | 0 | 2 | 9 | 1/107.0 | - | 1/588.5 | 1/130.8 |
| 698 | -133 | 102 | 56.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -270 | 421 | 78.6% | 0 | 1 | 2 | 1/140 | - | 1/505 | 1/194 |
東京喰種
平均 -289平均G 1,904プラス率 6/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +1,443 | 8,421 | 105.7% | 0 | 25 | 46 | 1/118.6 | - | 1/336.8 | 1/183.1 |
| 582 | -512 | 352 | 51.5% | 0 | 2 | 0 | 1/176.0 | - | 1/176.0 | - |
| 583 | +2,474 | 4,084 | 120.2% | 0 | 12 | 30 | 1/97.2 | - | 1/340.3 | 1/136.1 |
| 584 | +105 | 153 | 122.9% | 0 | 1 | 1 | 1/76.5 | - | 1/153.0 | 1/153.0 |
| 585 | -1,537 | 2,866 | 82.1% | 0 | 11 | 11 | 1/130.3 | - | 1/260.5 | 1/260.5 |
| 586 | -975 | 996 | 67.4% | 0 | 3 | 2 | 1/199.2 | - | 1/332.0 | 1/498.0 |
| 587 | -2,221 | 4,056 | 81.7% | 0 | 10 | 15 | 1/162.2 | - | 1/405.6 | 1/270.4 |
| 588 | -105 | 306 | 88.6% | 0 | 1 | 2 | 1/102.0 | - | 1/306.0 | 1/153.0 |
| 589 | +288 | 2,789 | 103.4% | 0 | 8 | 14 | 1/126.8 | - | 1/348.6 | 1/199.2 |
| 590 | -56 | 1,961 | 99.0% | 0 | 4 | 9 | 1/150.8 | - | 1/490.2 | 1/217.9 |
| 591 | +1,916 | 1,727 | 137.0% | 0 | 4 | 8 | 1/143.9 | - | 1/431.8 | 1/215.9 |
| 592 | -990 | 847 | 61.0% | 0 | 3 | 1 | 1/211.8 | - | 1/282.3 | 1/847.0 |
| 593 | -246 | 790 | 89.6% | 0 | 5 | 4 | 1/87.8 | - | 1/158.0 | 1/197.5 |
| 594 | -56 | 327 | 94.3% | 0 | 1 | 2 | 1/109.0 | - | 1/327.0 | 1/163.5 |
| 595 | -70 | 520 | 95.5% | 0 | 2 | 3 | 1/104.0 | - | 1/260.0 | 1/173.3 |
| 596 | -695 | 769 | 69.9% | 0 | 3 | 2 | 1/153.8 | - | 1/256.3 | 1/384.5 |
| 597 | +175 | 1,893 | 103.1% | 0 | 4 | 14 | 1/105.2 | - | 1/473.2 | 1/135.2 |
| 598 | -695 | 794 | 70.8% | 0 | 3 | 2 | 1/158.8 | - | 1/264.7 | 1/397.0 |
| 599 | -84 | 207 | 86.5% | 0 | 1 | 1 | 1/103.5 | - | 1/207.0 | 1/207.0 |
| 600 | -3,947 | 4,229 | 68.9% | 0 | 18 | 9 | 1/156.6 | - | 1/234.9 | 1/469.9 |
| 平均 | -289 | 1,904 | 94.9% | 0 | 6 | 9 | 1/128 | - | 1/315 | 1/216 |
バイオハザード RE:2
平均 -320平均G 612プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | -526 | 1,313 | 86.6% | 8 | 0 | 8 | 1/82.1 | 1/164.1 | - | 1/164.1 |
| 613 | -344 | 422 | 72.8% | 1 | 0 | 1 | 1/211.0 | 1/422.0 | - | 1/422.0 |
| 614 | -91 | 102 | 70.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 612 | 82.6% | 3 | 0 | 3 | 1/102 | 1/204 | - | 1/204 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -344平均G 718プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -484 | 615 | 73.8% | 2 | 0 | 1 | 1/205.0 | 1/307.5 | - | 1/615.0 |
| 670 | +63 | 816 | 102.6% | 5 | 0 | 2 | 1/116.6 | 1/163.2 | - | 1/408.0 |
| 671 | -611 | 723 | 71.8% | 3 | 0 | 1 | 1/180.8 | 1/241.0 | - | 1/723.0 |
| 平均 | -344 | 718 | 84.0% | 3 | 0 | 1 | 1/154 | 1/215 | - | 1/538 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -375平均G 1,453プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -1,228 | 1,606 | 74.5% | 0 | 3 | 7 | 1/160.6 | - | 1/535.3 | 1/229.4 |
| 534 | +1,400 | 1,624 | 128.7% | 0 | 2 | 31 | 1/49.2 | - | 1/812.0 | 1/52.4 |
| 535 | -147 | 104 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 536 | -175 | 128 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 537 | -877 | 2,634 | 88.9% | 0 | 5 | 18 | 1/114.5 | - | 1/526.8 | 1/146.3 |
| 538 | +49 | 2,038 | 100.8% | 0 | 4 | 16 | 1/101.9 | - | 1/509.5 | 1/127.4 |
| 539 | -1,537 | 3,179 | 83.9% | 0 | 5 | 18 | 1/138.2 | - | 1/635.8 | 1/176.6 |
| 540 | -484 | 308 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -375 | 1,453 | 91.4% | 0 | 2 | 11 | 1/107 | - | 1/612 | 1/129 |
沖ドキ!GOLD
平均 -395平均G 410プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 754 | -793 | 957 | 72.4% | 2 | 3 | 0 | 1/191.4 | 1/478.5 | 1/319.0 | - |
| 755 | -218 | 144 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 756 | -175 | 129 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -395 | 410 | 67.9% | 1 | 1 | 0 | 1/246 | 1/615 | 1/410 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -412平均G 568プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -330 | 407 | 73.0% | 0 | 1 | 2 | 1/135.7 | - | 1/407.0 | 1/203.5 |
| 676 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 677 | -330 | 1,020 | 89.2% | 0 | 2 | 7 | 1/113.3 | - | 1/510.0 | 1/145.7 |
| 678 | -990 | 844 | 60.9% | 0 | 1 | 2 | 1/281.3 | - | 1/844.0 | 1/422.0 |
| 平均 | -412 | 568 | 75.8% | 0 | 1 | 3 | 1/151 | - | 1/568 | 1/206 |
チバリヨ2プラス
平均 -412平均G 336プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 746 | -456 | 394 | 61.4% | 1 | 0 | 0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - | - |
| 747 | -42 | 179 | 92.2% | 1 | 0 | 0 | 1/179.0 | 1/179.0 | - | - |
| 748 | -568 | 372 | 49.1% | 0 | 1 | 0 | 1/372.0 | - | 1/372.0 | - |
| 749 | -583 | 399 | 51.3% | 0 | 1 | 0 | 1/399.0 | - | 1/399.0 | - |
| 平均 | -412 | 336 | 59.1% | 0 | 0 | 0 | 1/336 | 1/672 | 1/672 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -412平均G 968プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -28 | 678 | 98.6% | 0 | 3 | 4 | 1/96.9 | - | 1/226.0 | 1/169.5 |
| 576 | +147 | 673 | 107.3% | 0 | 2 | 5 | 1/96.1 | - | 1/336.5 | 1/134.6 |
| 577 | -1,354 | 1,553 | 70.9% | 0 | 4 | 3 | 1/221.9 | - | 1/388.2 | 1/517.7 |
| 平均 | -412 | 968 | 85.8% | 0 | 3 | 4 | 1/138 | - | 1/323 | 1/242 |
やじきた道中記参る!
平均 -417平均G 1,947プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 567 | -232 | 5,773 | 98.7% | 0 | 14 | 8 | 1/262.4 | - | 1/412.4 | 1/721.6 |
| 568 | -681 | 1,030 | 78.0% | 0 | 3 | 2 | 1/206.0 | - | 1/343.3 | 1/515.0 |
| 569 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 570 | -1,172 | 2,932 | 86.7% | 0 | 6 | 2 | 1/366.5 | - | 1/488.7 | 1/1466.0 |
| 平均 | -417 | 1,947 | 92.9% | 0 | 5 | 2 | 1/278 | - | 1/423 | 1/811 |
新ハナビ
平均 -477平均G 1,572プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -512 | 1,121 | 84.8% | 2 | 4 | 0 | 1/186.8 | 1/560.5 | 1/280.2 | - |
| 606 | -442 | 2,024 | 92.7% | 6 | 3 | 0 | 1/224.9 | 1/337.3 | 1/674.7 | - |
| 平均 | -477 | 1,572 | 89.9% | 4 | 4 | 0 | 1/210 | 1/393 | 1/449 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -500平均G 1,902プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -133 | 3,043 | 98.5% | 0 | 8 | 13 | 1/144.9 | - | 1/380.4 | 1/234.1 |
| 547 | -905 | 868 | 65.2% | 0 | 4 | 2 | 1/144.7 | - | 1/217.0 | 1/434.0 |
| 548 | -84 | 185 | 84.9% | 0 | 1 | 1 | 1/92.5 | - | 1/185.0 | 1/185.0 |
| 549 | -821 | 710 | 61.5% | 0 | 2 | 1 | 1/236.7 | - | 1/355.0 | 1/710.0 |
| 550 | -557 | 4,704 | 96.1% | 0 | 14 | 21 | 1/134.4 | - | 1/336.0 | 1/224.0 |
| 平均 | -500 | 1,902 | 91.2% | 0 | 6 | 8 | 1/142 | - | 1/328 | 1/250 |
スマスロ北斗の拳
平均 -569平均G 2,002プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -936 | 3,063 | 89.8% | 27 | 7 | 0 | 1/90.1 | 1/113.4 | 1/437.6 | - |
| 664 | -568 | 2,316 | 91.8% | 20 | 6 | 0 | 1/89.1 | 1/115.8 | 1/386.0 | - |
| 665 | -204 | 628 | 89.2% | 5 | 2 | 0 | 1/89.7 | 1/125.6 | 1/314.0 | - |
| 平均 | -569 | 2,002 | 90.5% | 17 | 5 | 0 | 1/90 | 1/116 | 1/400 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -576平均G 4,049プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -3,966 | 4,175 | 68.3% | 0 | 0 | 29 | 1/144.0 | - | - | 1/144.0 |
| 557 | -1,733 | 5,605 | 89.7% | 0 | 0 | 46 | 1/121.8 | - | - | 1/121.8 |
| 558 | +8,251 | 5,250 | 152.4% | 0 | 0 | 43 | 1/122.1 | - | - | 1/122.1 |
| 559 | -2,347 | 1,949 | 59.9% | 0 | 0 | 8 | 1/243.6 | - | - | 1/243.6 |
| 560 | -3,084 | 3,267 | 68.5% | 0 | 0 | 22 | 1/148.5 | - | - | 1/148.5 |
| 平均 | -576 | 4,049 | 95.3% | 0 | 0 | 30 | 1/137 | - | - | 1/137 |
スーパーブラックジャック
平均 -624平均G 793プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -1,354 | 2,134 | 78.9% | 0 | 2 | 13 | 1/142.3 | - | 1/1067.0 | 1/164.2 |
| 572 | -1,060 | 985 | 64.1% | 0 | 1 | 3 | 1/246.2 | - | 1/985.0 | 1/328.3 |
| 573 | -84 | 54 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 574 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -624 | 793 | 73.8% | 0 | 1 | 4 | 1/167 | - | 1/1,058 | 1/198 |
かぐや様は告らせたい
平均 -632平均G 570プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 708 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 709 | -1,102 | 1,043 | 64.8% | 1 | 3 | 4 | 1/130.4 | 1/1043.0 | 1/347.7 | 1/260.8 |
| 710 | -1,425 | 1,237 | 61.6% | 2 | 1 | 6 | 1/137.4 | 1/618.5 | 1/1237.0 | 1/206.2 |
| 平均 | -632 | 570 | 63.1% | 1 | 1 | 2 | 1/134 | 1/760 | 1/570 | 1/228 |
モンキーターンV
平均 -738平均G 1,748プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -1,158 | 1,799 | 78.5% | 0 | 6 | 9 | 1/119.9 | - | 1/299.8 | 1/199.9 |
| 658 | -330 | 1,487 | 92.6% | 0 | 3 | 10 | 1/114.4 | - | 1/495.7 | 1/148.7 |
| 659 | -70 | 352 | 93.4% | 0 | 1 | 3 | 1/88.0 | - | 1/352.0 | 1/117.3 |
| 660 | -793 | 665 | 60.3% | 0 | 1 | 1 | 1/332.5 | - | 1/665.0 | 1/665.0 |
| 661 | -1,186 | 5,013 | 92.1% | 0 | 11 | 23 | 1/147.4 | - | 1/455.7 | 1/218.0 |
| 662 | -891 | 1,173 | 74.7% | 0 | 2 | 5 | 1/167.6 | - | 1/586.5 | 1/234.6 |
| 平均 | -738 | 1,748 | 85.9% | 0 | 4 | 8 | 1/140 | - | 1/437 | 1/206 |
ワールドダイスター
平均 -815平均G 2,712プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | -1,884 | 3,442 | 81.8% | 0 | 21 | 10 | 1/111.0 | - | 1/163.9 | 1/344.2 |
| 655 | +905 | 2,161 | 114.0% | 0 | 13 | 7 | 1/108.0 | - | 1/166.2 | 1/308.7 |
| 656 | -1,467 | 2,533 | 80.7% | 0 | 16 | 4 | 1/126.7 | - | 1/158.3 | 1/633.2 |
| 平均 | -815 | 2,712 | 90.0% | 0 | 17 | 7 | 1/115 | - | 1/163 | 1/387 |
ヤバチバ
平均 -919平均G 787プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | -1,495 | 1,570 | 68.3% | 5 | 7 | 0 | 1/130.8 | 1/314.0 | 1/224.3 | - |
| 742 | -147 | 106 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 743 | -933 | 754 | 58.8% | 1 | 2 | 0 | 1/251.3 | 1/754.0 | 1/377.0 | - |
| 744 | -583 | 510 | 61.9% | 1 | 2 | 0 | 1/170.0 | 1/510.0 | 1/255.0 | - |
| 745 | -1,439 | 997 | 51.9% | 1 | 1 | 0 | 1/498.5 | 1/997.0 | 1/997.0 | - |
| 平均 | -919 | 787 | 61.1% | 2 | 2 | 0 | 1/197 | 1/492 | 1/328 | - |
真打 吉宗
平均 -951平均G 733プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | -2,242 | 1,560 | 52.1% | 0 | 3 | 2 | 1/312.0 | - | 1/520.0 | 1/780.0 |
| 553 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 554 | -2,515 | 2,103 | 60.1% | 0 | 5 | 4 | 1/233.7 | - | 1/420.6 | 1/525.8 |
| 555 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -951 | 733 | 56.7% | 0 | 2 | 1 | 1/262 | - | 1/458 | 1/610 |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 -990平均G 770プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -990 | 770 | 57.1% | 0 | 1 | 2 | 1/256.7 | - | 1/770.0 | 1/385.0 |
| 平均 | -990 | 770 | 57.1% | 0 | 1 | 2 | 1/257 | - | 1/770 | 1/385 |
頭文字D 2nd
平均 -1,467平均G 2,081プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -1,467 | 2,081 | 76.5% | 0 | 2 | 11 | 1/160.1 | - | 1/1040.5 | 1/189.2 |
| 平均 | -1,467 | 2,081 | 76.5% | 0 | 2 | 11 | 1/160 | - | 1/1,040 | 1/189 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,631平均G 9,788プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -1,631 | 9,788 | 94.4% | 0 | 11 | 33 | 1/222.5 | - | 1/889.8 | 1/296.6 |
| 平均 | -1,631 | 9,788 | 94.4% | 0 | 11 | 33 | 1/222 | - | 1/890 | 1/297 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 650 | モンスターハンターライズ | +8,548 | 5,808 | 149.1% | 0 | 6 | 71 | 1/75.4 | - | 1/968.0 | 1/81.8 |
| 2 | 558 | ソードアート・オンラインII | +8,251 | 5,250 | 152.4% | 0 | 0 | 43 | 1/122.1 | - | - | 1/122.1 |
| 3 | 690 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,079 | 3,265 | 151.9% | 0 | 0 | 23 | 1/142.0 | - | - | 1/142.0 |
| 4 | 761 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +4,648 | 825 | 287.8% | 24 | 9 | 0 | 1/25.0 | 1/34.4 | 1/91.7 | - |
| 5 | 578 | 戦国コレクション6 | +4,602 | 3,299 | 146.5% | 0 | 4 | 12 | 1/206.2 | - | 1/824.8 | 1/274.9 |
| 6 | 521 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,398 | 4,521 | 125.1% | 0 | 11 | 43 | 1/83.7 | - | 1/411.0 | 1/105.1 |
| 7 | 689 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,874 | 1,305 | 173.4% | 0 | 0 | 11 | 1/118.6 | - | - | 1/118.6 |
| 8 | 583 | 東京喰種 | +2,474 | 4,084 | 120.2% | 0 | 12 | 30 | 1/97.2 | - | 1/340.3 | 1/136.1 |
| 9 | 563 | ストリートファイター6 | +2,243 | 1,671 | 144.7% | 0 | 5 | 15 | 1/83.5 | - | 1/334.2 | 1/111.4 |
| 10 | 591 | 東京喰種 | +1,916 | 1,727 | 137.0% | 0 | 4 | 8 | 1/143.9 | - | 1/431.8 | 1/215.9 |
| 11 | 801 | マイジャグラーV | +1,779 | 4,148 | 114.3% | 20 | 19 | 0 | 1/106.4 | 1/207.4 | 1/218.3 | - |
| 12 | 826 | ミスタージャグラー | +1,485 | 5,885 | 108.4% | 25 | 24 | 0 | 1/120.1 | 1/235.4 | 1/245.2 | - |
| 13 | 522 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,467 | 2,143 | 122.8% | 0 | 5 | 16 | 1/102.0 | - | 1/428.6 | 1/133.9 |
| 14 | 581 | 東京喰種 | +1,443 | 8,421 | 105.7% | 0 | 25 | 46 | 1/118.6 | - | 1/336.8 | 1/183.1 |
| 15 | 534 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,400 | 1,624 | 128.7% | 0 | 2 | 31 | 1/49.2 | - | 1/812.0 | 1/52.4 |
| 16 | 804 | マイジャグラーV | +1,354 | 3,524 | 112.8% | 20 | 6 | 0 | 1/135.5 | 1/176.2 | 1/587.3 | - |
| 17 | 619 | 甲鉄城のカバネリ | +1,326 | 703 | 162.9% | 0 | 1 | 8 | 1/78.1 | - | 1/703.0 | 1/87.9 |
| 18 | 514 | スマスロ サンダーV | +1,316 | 6,016 | 107.3% | 26 | 16 | 0 | 1/143.2 | 1/231.4 | 1/376.0 | - |
| 19 | 706 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,102 | 661 | 155.6% | 17 | 1 | 3 | 1/31.5 | 1/38.9 | 1/661.0 | 1/220.3 |
| 20 | 778 | ジャグラーガールズ | +1,088 | 2,626 | 113.8% | 12 | 11 | 0 | 1/114.2 | 1/218.8 | 1/238.7 | - |
| 21 | 781 | ネオアイムジャグラーEX | +1,074 | 3,217 | 111.1% | 15 | 12 | 0 | 1/119.1 | 1/214.5 | 1/268.1 | - |
| 22 | 508 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +1,060 | 3,076 | 111.5% | 12 | 6 | 0 | 1/170.9 | 1/256.3 | 1/512.7 | - |
| 23 | 789 | ネオアイムジャグラーEX | +1,017 | 582 | 158.2% | 6 | 2 | 0 | 1/72.8 | 1/97.0 | 1/291.0 | - |
| 24 | 814 | マイジャグラーV | +975 | 5,570 | 105.8% | 27 | 10 | 0 | 1/150.5 | 1/206.3 | 1/557.0 | - |
| 25 | 611 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +933 | 1,237 | 125.1% | 9 | 0 | 10 | 1/65.1 | 1/137.4 | - | 1/123.7 |
| 26 | 784 | ネオアイムジャグラーEX | +905 | 2,511 | 112.0% | 8 | 18 | 0 | 1/96.6 | 1/313.9 | 1/139.5 | - |
| 27 | 655 | ワールドダイスター | +905 | 2,161 | 114.0% | 0 | 13 | 7 | 1/108.0 | - | 1/166.2 | 1/308.7 |
| 28 | 511 | アレックス ブライト | +891 | 3,458 | 108.6% | 14 | 7 | 0 | 1/164.7 | 1/247.0 | 1/494.0 | - |
| 29 | 542 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +863 | 887 | 132.4% | 0 | 3 | 8 | 1/80.6 | - | 1/295.7 | 1/110.9 |
| 30 | 788 | ネオアイムジャグラーEX | +793 | 2,480 | 110.7% | 12 | 7 | 0 | 1/130.5 | 1/206.7 | 1/354.3 | - |
| 31 | 820 | ファンキージャグラー2 | +765 | 3,133 | 108.1% | 14 | 11 | 0 | 1/125.3 | 1/223.8 | 1/284.8 | - |
| 32 | 674 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +765 | 1,987 | 112.8% | 4 | 0 | 9 | 1/152.8 | 1/496.8 | - | 1/220.8 |
| 33 | 714 | ToLOVEるダークネス | +723 | 811 | 129.7% | 8 | 0 | 3 | 1/73.7 | 1/101.4 | - | 1/270.3 |
| 34 | 531 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +709 | 825 | 128.6% | 0 | 2 | 9 | 1/75.0 | - | 1/412.5 | 1/91.7 |
| 35 | 615 | 押忍!番長ZERO | +639 | 957 | 122.3% | 0 | 2 | 7 | 1/106.3 | - | 1/478.5 | 1/136.7 |
| 36 | 518 | スマスロ ハナビ | +625 | 4,346 | 104.8% | 17 | 10 | 0 | 1/161.0 | 1/255.6 | 1/434.6 | - |
| 37 | 673 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +596 | 1,081 | 118.4% | 1 | 0 | 5 | 1/180.2 | 1/1081.0 | - | 1/216.2 |
| 38 | 808 | マイジャグラーV | +582 | 2,439 | 108.0% | 12 | 6 | 0 | 1/135.5 | 1/203.2 | 1/406.5 | - |
| 39 | 504 | 不二子BT | +582 | 1,428 | 113.6% | 14 | 2 | 0 | 1/89.2 | 1/102.0 | 1/714.0 | - |
| 40 | 604 | バーサスリヴァイズ | +582 | 682 | 128.4% | 4 | 2 | 0 | 1/113.7 | 1/170.5 | 1/341.0 | - |
| 41 | 503 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +526 | 1,974 | 108.9% | 8 | 6 | 0 | 1/141.0 | 1/246.8 | 1/329.0 | - |
| 42 | 829 | ゴーゴージャグラー3 | +498 | 3,605 | 104.6% | 15 | 14 | 0 | 1/124.3 | 1/240.3 | 1/257.5 | - |
| 43 | 672 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +498 | 364 | 145.6% | 1 | 0 | 3 | 1/91.0 | 1/364.0 | - | 1/121.3 |
| 44 | 543 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +484 | 660 | 124.4% | 0 | 2 | 3 | 1/132.0 | - | 1/330.0 | 1/220.0 |
| 45 | 648 | モンスターハンターライズ | +484 | 593 | 127.2% | 0 | 2 | 7 | 1/65.9 | - | 1/296.5 | 1/84.7 |
| 46 | 607 | クランキークレスト | +470 | 324 | 148.4% | 3 | 0 | 0 | 1/108.0 | 1/108.0 | - | - |
| 47 | 544 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +456 | 2,609 | 105.8% | 0 | 9 | 22 | 1/84.2 | - | 1/289.9 | 1/118.6 |
| 48 | 601 | バーサスリヴァイズ | +400 | 847 | 115.7% | 4 | 3 | 0 | 1/121.0 | 1/211.8 | 1/282.3 | - |
| 49 | 722 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | +386 | 970 | 113.3% | 0 | 7 | 6 | 1/74.6 | - | 1/138.6 | 1/161.7 |
| 50 | 815 | ファンキージャグラー2 | +358 | 571 | 120.9% | 4 | 1 | 0 | 1/114.2 | 1/142.8 | 1/571.0 | - |
| 51 | 798 | ネオアイムジャグラーEX | +344 | 1,750 | 106.6% | 8 | 5 | 0 | 1/134.6 | 1/218.8 | 1/350.0 | - |
| 52 | 773 | ジャグラーガールズ | +344 | 263 | 143.6% | 2 | 1 | 0 | 1/87.7 | 1/131.5 | 1/263.0 | - |
| 53 | 651 | バイオハザード RE:3 | +316 | 469 | 122.5% | 0 | 8 | 6 | 1/33.5 | - | 1/58.6 | 1/78.2 |
| 54 | 589 | 東京喰種 | +288 | 2,789 | 103.4% | 0 | 8 | 14 | 1/126.8 | - | 1/348.6 | 1/199.2 |
| 55 | 803 | マイジャグラーV | +288 | 1,927 | 105.0% | 8 | 5 | 0 | 1/148.2 | 1/240.9 | 1/385.4 | - |
| 56 | 791 | ネオアイムジャグラーEX | +246 | 4,020 | 102.0% | 15 | 13 | 0 | 1/143.6 | 1/268.0 | 1/309.2 | - |
| 57 | 517 | スマスロ ハナビ | +246 | 1,261 | 106.5% | 6 | 2 | 0 | 1/157.6 | 1/210.2 | 1/630.5 | - |
| 58 | 603 | バーサスリヴァイズ | +246 | 302 | 127.2% | 2 | 0 | 0 | 1/151.0 | 1/151.0 | - | - |
| 59 | 763 | ハッピージャグラーVIII | +232 | 1,498 | 105.2% | 6 | 7 | 0 | 1/115.2 | 1/249.7 | 1/214.0 | - |
| 60 | 823 | ミスタージャグラー | +232 | 940 | 108.2% | 5 | 2 | 0 | 1/134.3 | 1/188.0 | 1/470.0 | - |
| 61 | 802 | マイジャグラーV | +203 | 2,652 | 102.6% | 12 | 5 | 0 | 1/156.0 | 1/221.0 | 1/530.4 | - |
| 62 | 810 | マイジャグラーV | +189 | 2,723 | 102.3% | 12 | 6 | 0 | 1/151.3 | 1/226.9 | 1/453.8 | - |
| 63 | 794 | ネオアイムジャグラーEX | +189 | 770 | 108.2% | 4 | 3 | 0 | 1/110.0 | 1/192.5 | 1/256.7 | - |
| 64 | 597 | 東京喰種 | +175 | 1,893 | 103.1% | 0 | 4 | 14 | 1/105.2 | - | 1/473.2 | 1/135.2 |
| 65 | 523 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +161 | 602 | 108.9% | 0 | 2 | 5 | 1/86.0 | - | 1/301.0 | 1/120.4 |
| 66 | 792 | ネオアイムジャグラーEX | +147 | 2,759 | 101.8% | 10 | 12 | 0 | 1/125.4 | 1/275.9 | 1/229.9 | - |
| 67 | 616 | 押忍!番長ZERO | +147 | 837 | 105.9% | 0 | 1 | 7 | 1/104.6 | - | 1/837.0 | 1/119.6 |
| 68 | 576 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +147 | 673 | 107.3% | 0 | 2 | 5 | 1/96.1 | - | 1/336.5 | 1/134.6 |
| 69 | 751 | 沖ドキ!DUO アンコール | +147 | 588 | 108.3% | 5 | 3 | 0 | 1/73.5 | 1/117.6 | 1/196.0 | - |
| 70 | 584 | 東京喰種 | +105 | 153 | 122.9% | 0 | 1 | 1 | 1/76.5 | - | 1/153.0 | 1/153.0 |
| 71 | 767 | ハッピージャグラーVIII | +91 | 2,894 | 101.0% | 11 | 7 | 0 | 1/160.8 | 1/263.1 | 1/413.4 | - |
| 72 | 807 | マイジャグラーV | +91 | 1,563 | 101.9% | 6 | 5 | 0 | 1/142.1 | 1/260.5 | 1/312.6 | - |
| 73 | 780 | ジャグラーガールズ | +77 | 2,732 | 100.9% | 8 | 13 | 0 | 1/130.1 | 1/341.5 | 1/210.2 | - |
| 74 | 799 | ネオアイムジャグラーEX | +63 | 1,134 | 101.9% | 4 | 4 | 0 | 1/141.8 | 1/283.5 | 1/283.5 | - |
| 75 | 670 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +63 | 816 | 102.6% | 5 | 0 | 2 | 1/116.6 | 1/163.2 | - | 1/408.0 |
| 76 | 501 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +63 | 629 | 103.3% | 2 | 2 | 0 | 1/157.2 | 1/314.5 | 1/314.5 | - |
| 77 | 538 | 北斗の拳 転生の章2 | +49 | 2,038 | 100.8% | 0 | 4 | 16 | 1/101.9 | - | 1/509.5 | 1/127.4 |
| 78 | 771 | ジャグラーガールズ | +49 | 276 | 105.9% | 1 | 1 | 0 | 1/138.0 | 1/276.0 | 1/276.0 | - |
| 79 | 506 | 不二子BT | 0 | 975 | 100.0% | 7 | 2 | 0 | 1/108.3 | 1/139.3 | 1/487.5 | - |
| 80 | 777 | ジャグラーガールズ | 0 | 910 | 100.0% | 5 | 0 | 0 | 1/182.0 | 1/182.0 | - | - |
| 81 | 817 | ファンキージャグラー2 | 0 | 855 | 100.0% | 4 | 0 | 0 | 1/213.8 | 1/213.8 | - | - |
| 82 | 617 | 押忍!番長ZERO | 0 | 676 | 100.0% | 0 | 1 | 8 | 1/75.1 | - | 1/676.0 | 1/84.5 |
| 83 | 524 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 526 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 691 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 693 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 695 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 696 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 562 | ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 566 | やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 569 | やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 551 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 553 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 555 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 707 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 708 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 676 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 574 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 602 | バーサスリヴァイズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 679 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 681 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 703 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 704 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 705 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 666 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 667 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 668 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 640 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 649 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 505 | 不二子BT | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 609 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 610 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 642 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 643 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 644 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 645 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 647 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 620 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 510 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 712 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 720 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 766 | ハッピージャグラーVIII | -14 | 7 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 832 | ゴーゴージャグラー3 | -28 | 925 | 99.0% | 4 | 2 | 0 | 1/154.2 | 1/231.2 | 1/462.5 | - |
| 124 | 575 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -28 | 678 | 98.6% | 0 | 3 | 4 | 1/96.9 | - | 1/226.0 | 1/169.5 |
| 125 | 806 | マイジャグラーV | -28 | 572 | 98.4% | 2 | 2 | 0 | 1/143.0 | 1/286.0 | 1/286.0 | - |
| 126 | 811 | マイジャグラーV | -42 | 1,922 | 99.3% | 7 | 5 | 0 | 1/160.2 | 1/274.6 | 1/384.4 | - |
| 127 | 641 | いざ!番長 | -42 | 748 | 98.1% | 0 | 3 | 8 | 1/68.0 | - | 1/249.3 | 1/93.5 |
| 128 | 515 | スマスロ サンダーV | -42 | 274 | 94.9% | 1 | 1 | 0 | 1/137.0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - |
| 129 | 747 | チバリヨ2プラス | -42 | 179 | 92.2% | 1 | 0 | 0 | 1/179.0 | 1/179.0 | - | - |
| 130 | 685 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -42 | 69 | 79.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 653 | バイオハザード RE:3 | -42 | 32 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 590 | 東京喰種 | -56 | 1,961 | 99.0% | 0 | 4 | 9 | 1/150.8 | - | 1/490.2 | 1/217.9 |
| 133 | 594 | 東京喰種 | -56 | 327 | 94.3% | 0 | 1 | 2 | 1/109.0 | - | 1/327.0 | 1/163.5 |
| 134 | 783 | ネオアイムジャグラーEX | -56 | 68 | 72.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 687 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -56 | 44 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 595 | 東京喰種 | -70 | 520 | 95.5% | 0 | 2 | 3 | 1/104.0 | - | 1/260.0 | 1/173.3 |
| 137 | 659 | モンキーターンV | -70 | 352 | 93.4% | 0 | 1 | 3 | 1/88.0 | - | 1/352.0 | 1/117.3 |
| 138 | 805 | マイジャグラーV | -70 | 320 | 92.7% | 1 | 0 | 0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - | - |
| 139 | 701 | からくりサーカス | -70 | 54 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 713 | ローティス | -70 | 50 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 680 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -84 | 269 | 89.6% | 0 | 2 | 3 | 1/53.8 | - | 1/134.5 | 1/89.7 |
| 142 | 599 | 東京喰種 | -84 | 207 | 86.5% | 0 | 1 | 1 | 1/103.5 | - | 1/207.0 | 1/207.0 |
| 143 | 548 | とある魔術の禁書目録2 | -84 | 185 | 84.9% | 0 | 1 | 1 | 1/92.5 | - | 1/185.0 | 1/185.0 |
| 144 | 573 | スーパーブラックジャック | -84 | 54 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 682 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -84 | 50 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 686 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -84 | 49 | 42.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 688 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -84 | 48 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 564 | ストリートファイター6 | -91 | 1,108 | 97.3% | 0 | 4 | 5 | 1/123.1 | - | 1/277.0 | 1/221.6 |
| 149 | 614 | バイオハザード RE:2 | -91 | 102 | 70.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 699 | からくりサーカス | -91 | 88 | 65.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 702 | からくりサーカス | -98 | 303 | 89.2% | 0 | 1 | 3 | 1/75.8 | - | 1/303.0 | 1/101.0 |
| 152 | 765 | ハッピージャグラーVIII | -105 | 1,068 | 96.7% | 3 | 6 | 0 | 1/118.7 | 1/356.0 | 1/178.0 | - |
| 153 | 750 | 沖ドキ!DUO アンコール | -105 | 850 | 95.9% | 7 | 2 | 0 | 1/94.4 | 1/121.4 | 1/425.0 | - |
| 154 | 793 | ネオアイムジャグラーEX | -105 | 707 | 95.0% | 2 | 3 | 0 | 1/141.4 | 1/353.5 | 1/235.7 | - |
| 155 | 683 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -105 | 324 | 89.2% | 0 | 0 | 1 | 1/324.0 | - | - | 1/324.0 |
| 156 | 588 | 東京喰種 | -105 | 306 | 88.6% | 0 | 1 | 2 | 1/102.0 | - | 1/306.0 | 1/153.0 |
| 157 | 717 | 鉄拳6 | -105 | 91 | 61.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 546 | とある魔術の禁書目録2 | -133 | 3,043 | 98.5% | 0 | 8 | 13 | 1/144.9 | - | 1/380.4 | 1/234.1 |
| 159 | 652 | バイオハザード RE:3 | -133 | 105 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 698 | からくりサーカス2 | -133 | 102 | 56.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 831 | ゴーゴージャグラー3 | -147 | 885 | 94.5% | 4 | 1 | 0 | 1/177.0 | 1/221.2 | 1/885.0 | - |
| 162 | 516 | スマスロ サンダーV | -147 | 732 | 93.3% | 2 | 1 | 0 | 1/244.0 | 1/366.0 | 1/732.0 | - |
| 163 | 770 | ジャグラーガールズ | -147 | 139 | 64.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 742 | ヤバチバ | -147 | 106 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 535 | 北斗の拳 転生の章2 | -147 | 104 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 818 | ファンキージャグラー2 | -161 | 389 | 86.2% | 1 | 0 | 0 | 1/389.0 | 1/389.0 | - | - |
| 167 | 719 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -161 | 236 | 77.3% | 1 | 0 | 0 | 1/236.0 | 1/236.0 | - | - |
| 168 | 764 | ハッピージャグラーVIII | -161 | 123 | 56.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 718 | 東京リベンジャーズ | -175 | 778 | 92.5% | 0 | 0 | 3 | 1/259.3 | - | - | 1/259.3 |
| 170 | 774 | ジャグラーガールズ | -175 | 142 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 760 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -175 | 130 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 756 | 沖ドキ!GOLD | -175 | 129 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 536 | 北斗の拳 転生の章2 | -175 | 128 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 174 | 697 | からくりサーカス2 | -190 | 1,177 | 94.6% | 0 | 2 | 9 | 1/107.0 | - | 1/588.5 | 1/130.8 |
| 175 | 716 | ゾンビランドサガ | -190 | 908 | 93.0% | 10 | 0 | 2 | 1/75.7 | 1/90.8 | - | 1/454.0 |
| 176 | 665 | スマスロ北斗の拳 | -204 | 628 | 89.2% | 5 | 2 | 0 | 1/89.7 | 1/125.6 | 1/314.0 | - |
| 177 | 825 | ミスタージャグラー | -204 | 298 | 77.2% | 0 | 1 | 0 | 1/298.0 | - | 1/298.0 | - |
| 178 | 768 | ハッピージャグラーVIII | -218 | 585 | 87.6% | 1 | 1 | 0 | 1/292.5 | 1/585.0 | 1/585.0 | - |
| 179 | 509 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -218 | 157 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 180 | 755 | 沖ドキ!GOLD | -218 | 144 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 181 | 567 | やじきた道中記参る! | -232 | 5,773 | 98.7% | 0 | 14 | 8 | 1/262.4 | - | 1/412.4 | 1/721.6 |
| 182 | 772 | ジャグラーガールズ | -232 | 1,979 | 96.1% | 7 | 4 | 0 | 1/179.9 | 1/282.7 | 1/494.8 | - |
| 183 | 532 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -232 | 684 | 88.7% | 0 | 1 | 4 | 1/136.8 | - | 1/684.0 | 1/171.0 |
| 184 | 692 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -232 | 546 | 85.8% | 0 | 0 | 1 | 1/546.0 | - | - | 1/546.0 |
| 185 | 779 | ジャグラーガールズ | -232 | 372 | 79.2% | 0 | 2 | 0 | 1/186.0 | - | 1/186.0 | - |
| 186 | 593 | 東京喰種 | -246 | 790 | 89.6% | 0 | 5 | 4 | 1/87.8 | - | 1/158.0 | 1/197.5 |
| 187 | 830 | ゴーゴージャグラー3 | -260 | 1,215 | 92.9% | 4 | 3 | 0 | 1/173.6 | 1/303.8 | 1/405.0 | - |
| 188 | 519 | スマスロ ハナビ | -260 | 586 | 85.2% | 2 | 0 | 0 | 1/293.0 | 1/293.0 | - | - |
| 189 | 819 | ファンキージャグラー2 | -260 | 272 | 68.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 190 | 776 | ジャグラーガールズ | -260 | 223 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 191 | 528 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -274 | 737 | 87.6% | 0 | 1 | 4 | 1/147.4 | - | 1/737.0 | 1/184.2 |
| 192 | 502 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -274 | 477 | 80.9% | 1 | 1 | 0 | 1/238.5 | 1/477.0 | 1/477.0 | - |
| 193 | 769 | ジャグラーガールズ | -274 | 393 | 76.8% | 0 | 1 | 0 | 1/393.0 | - | 1/393.0 | - |
| 194 | 796 | ネオアイムジャグラーEX | -288 | 1,112 | 91.4% | 4 | 1 | 0 | 1/222.4 | 1/278.0 | 1/1112.0 | - |
| 195 | 639 | いざ!番長 | -288 | 649 | 85.2% | 0 | 1 | 2 | 1/216.3 | - | 1/649.0 | 1/324.5 |
| 196 | 513 | アレックス ブライト | -288 | 579 | 83.4% | 1 | 1 | 0 | 1/289.5 | 1/579.0 | 1/579.0 | - |
| 197 | 700 | からくりサーカス | -288 | 181 | 47.0% | 0 | 1 | 0 | 1/181.0 | - | 1/181.0 | - |
| 198 | 787 | ネオアイムジャグラーEX | -302 | 438 | 77.0% | 1 | 0 | 0 | 1/438.0 | 1/438.0 | - | - |
| 199 | 753 | 沖ドキ!DUO アンコール | -302 | 303 | 66.8% | 0 | 3 | 0 | 1/101.0 | - | 1/101.0 | - |
| 200 | 813 | マイジャグラーV | -302 | 248 | 59.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 201 | 608 | クランキークレスト | -316 | 312 | 66.2% | 0 | 1 | 0 | 1/312.0 | - | 1/312.0 | - |
| 202 | 752 | 沖ドキ!DUO アンコール | -316 | 173 | 39.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | 658 | モンキーターンV | -330 | 1,487 | 92.6% | 0 | 3 | 10 | 1/114.4 | - | 1/495.7 | 1/148.7 |
| 204 | 824 | ミスタージャグラー | -330 | 1,473 | 92.5% | 4 | 2 | 0 | 1/245.5 | 1/368.2 | 1/736.5 | - |
| 205 | 677 | ゴッドイーター リザレクション | -330 | 1,020 | 89.2% | 0 | 2 | 7 | 1/113.3 | - | 1/510.0 | 1/145.7 |
| 206 | 675 | ゴッドイーター リザレクション | -330 | 407 | 73.0% | 0 | 1 | 2 | 1/135.7 | - | 1/407.0 | 1/203.5 |
| 207 | 758 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -344 | 1,046 | 89.0% | 5 | 3 | 0 | 1/130.8 | 1/209.2 | 1/348.7 | - |
| 208 | 775 | ジャグラーガールズ | -344 | 520 | 77.9% | 1 | 1 | 0 | 1/260.0 | 1/520.0 | 1/520.0 | - |
| 209 | 613 | バイオハザード RE:2 | -344 | 422 | 72.8% | 1 | 0 | 1 | 1/211.0 | 1/422.0 | - | 1/422.0 |
| 210 | 782 | ネオアイムジャグラーEX | -344 | 406 | 71.8% | 0 | 1 | 0 | 1/406.0 | - | 1/406.0 | - |
| 211 | 786 | ネオアイムジャグラーEX | -358 | 304 | 60.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 212 | 797 | ネオアイムジャグラーEX | -372 | 574 | 78.4% | 1 | 1 | 0 | 1/287.0 | 1/574.0 | 1/574.0 | - |
| 213 | 646 | 新鬼武者3 | -386 | 1,534 | 91.6% | 0 | 3 | 10 | 1/118.0 | - | 1/511.3 | 1/153.4 |
| 214 | 800 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 643 | 79.3% | 2 | 0 | 0 | 1/321.5 | 1/321.5 | - | - |
| 215 | 809 | マイジャグラーV | -400 | 450 | 70.4% | 0 | 1 | 0 | 1/450.0 | - | 1/450.0 | - |
| 216 | 795 | ネオアイムジャグラーEX | -414 | 532 | 74.1% | 1 | 0 | 0 | 1/532.0 | 1/532.0 | - | - |
| 217 | 833 | ゴーゴージャグラー3 | -428 | 1,790 | 92.0% | 4 | 10 | 0 | 1/127.9 | 1/447.5 | 1/179.0 | - |
| 218 | 606 | 新ハナビ | -442 | 2,024 | 92.7% | 6 | 3 | 0 | 1/224.9 | 1/337.3 | 1/674.7 | - |
| 219 | 507 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -442 | 588 | 74.9% | 2 | 0 | 0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - | - |
| 220 | 822 | ミスタージャグラー | -456 | 1,000 | 84.8% | 2 | 3 | 0 | 1/200.0 | 1/500.0 | 1/333.3 | - |
| 221 | 746 | チバリヨ2プラス | -456 | 394 | 61.4% | 1 | 0 | 0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - | - |
| 222 | 828 | ゴーゴージャグラー3 | -470 | 1,624 | 90.4% | 4 | 5 | 0 | 1/180.4 | 1/406.0 | 1/324.8 | - |
| 223 | 527 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -470 | 783 | 80.0% | 0 | 2 | 3 | 1/156.6 | - | 1/391.5 | 1/261.0 |
| 224 | 785 | ネオアイムジャグラーEX | -484 | 3,530 | 95.4% | 12 | 11 | 0 | 1/153.5 | 1/294.2 | 1/320.9 | - |
| 225 | 669 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -484 | 615 | 73.8% | 2 | 0 | 1 | 1/205.0 | 1/307.5 | - | 1/615.0 |
| 226 | 540 | 北斗の拳 転生の章2 | -484 | 308 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 227 | 605 | 新ハナビ | -512 | 1,121 | 84.8% | 2 | 4 | 0 | 1/186.8 | 1/560.5 | 1/280.2 | - |
| 228 | 582 | 東京喰種 | -512 | 352 | 51.5% | 0 | 2 | 0 | 1/176.0 | - | 1/176.0 | - |
| 229 | 612 | バイオハザード RE:2 | -526 | 1,313 | 86.6% | 8 | 0 | 8 | 1/82.1 | 1/164.1 | - | 1/164.1 |
| 230 | 821 | ミスタージャグラー | -526 | 1,024 | 82.9% | 2 | 2 | 0 | 1/256.0 | 1/512.0 | 1/512.0 | - |
| 231 | 550 | とある魔術の禁書目録2 | -557 | 4,704 | 96.1% | 0 | 14 | 21 | 1/134.4 | - | 1/336.0 | 1/224.0 |
| 232 | 664 | スマスロ北斗の拳 | -568 | 2,316 | 91.8% | 20 | 6 | 0 | 1/89.1 | 1/115.8 | 1/386.0 | - |
| 233 | 748 | チバリヨ2プラス | -568 | 372 | 49.1% | 0 | 1 | 0 | 1/372.0 | - | 1/372.0 | - |
| 234 | 744 | ヤバチバ | -583 | 510 | 61.9% | 1 | 2 | 0 | 1/170.0 | 1/510.0 | 1/255.0 | - |
| 235 | 749 | チバリヨ2プラス | -583 | 399 | 51.3% | 0 | 1 | 0 | 1/399.0 | - | 1/399.0 | - |
| 236 | 671 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -611 | 723 | 71.8% | 3 | 0 | 1 | 1/180.8 | 1/241.0 | - | 1/723.0 |
| 237 | 759 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -625 | 734 | 71.6% | 2 | 0 | 0 | 1/367.0 | 1/367.0 | - | - |
| 238 | 512 | アレックス ブライト | -653 | 1,500 | 85.5% | 4 | 3 | 0 | 1/214.3 | 1/375.0 | 1/500.0 | - |
| 239 | 565 | ストリートファイター6 | -667 | 1,076 | 79.3% | 0 | 4 | 4 | 1/134.5 | - | 1/269.0 | 1/269.0 |
| 240 | 568 | やじきた道中記参る! | -681 | 1,030 | 78.0% | 0 | 3 | 2 | 1/206.0 | - | 1/343.3 | 1/515.0 |
| 241 | 598 | 東京喰種 | -695 | 794 | 70.8% | 0 | 3 | 2 | 1/158.8 | - | 1/264.7 | 1/397.0 |
| 242 | 596 | 東京喰種 | -695 | 769 | 69.9% | 0 | 3 | 2 | 1/153.8 | - | 1/256.3 | 1/384.5 |
| 243 | 529 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -709 | 1,811 | 87.0% | 0 | 7 | 9 | 1/113.2 | - | 1/258.7 | 1/201.2 |
| 244 | 790 | ネオアイムジャグラーEX | -723 | 1,301 | 81.5% | 2 | 4 | 0 | 1/216.8 | 1/650.5 | 1/325.2 | - |
| 245 | 618 | 甲鉄城のカバネリ | -779 | 1,035 | 74.9% | 0 | 2 | 4 | 1/172.5 | - | 1/517.5 | 1/258.8 |
| 246 | 754 | 沖ドキ!GOLD | -793 | 957 | 72.4% | 2 | 3 | 0 | 1/191.4 | 1/478.5 | 1/319.0 | - |
| 247 | 545 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -793 | 781 | 66.2% | 0 | 0 | 2 | 1/390.5 | - | - | 1/390.5 |
| 248 | 660 | モンキーターンV | -793 | 665 | 60.3% | 0 | 1 | 1 | 1/332.5 | - | 1/665.0 | 1/665.0 |
| 249 | 549 | とある魔術の禁書目録2 | -821 | 710 | 61.5% | 0 | 2 | 1 | 1/236.7 | - | 1/355.0 | 1/710.0 |
| 250 | 520 | スマスロ ハナビ | -849 | 2,026 | 86.0% | 4 | 5 | 0 | 1/225.1 | 1/506.5 | 1/405.2 | - |
| 251 | 537 | 北斗の拳 転生の章2 | -877 | 2,634 | 88.9% | 0 | 5 | 18 | 1/114.5 | - | 1/526.8 | 1/146.3 |
| 252 | 579 | 戦国コレクション6 | -891 | 1,946 | 84.7% | 0 | 4 | 7 | 1/176.9 | - | 1/486.5 | 1/278.0 |
| 253 | 684 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -891 | 1,423 | 79.1% | 0 | 0 | 3 | 1/474.3 | - | - | 1/474.3 |
| 254 | 662 | モンキーターンV | -891 | 1,173 | 74.7% | 0 | 2 | 5 | 1/167.6 | - | 1/586.5 | 1/234.6 |
| 255 | 812 | マイジャグラーV | -905 | 2,783 | 89.2% | 6 | 7 | 0 | 1/214.1 | 1/463.8 | 1/397.6 | - |
| 256 | 547 | とある魔術の禁書目録2 | -905 | 868 | 65.2% | 0 | 4 | 2 | 1/144.7 | - | 1/217.0 | 1/434.0 |
| 257 | 827 | ゴーゴージャグラー3 | -919 | 2,017 | 84.8% | 2 | 8 | 0 | 1/201.7 | 1/1008.5 | 1/252.1 | - |
| 258 | 743 | ヤバチバ | -933 | 754 | 58.8% | 1 | 2 | 0 | 1/251.3 | 1/754.0 | 1/377.0 | - |
| 259 | 663 | スマスロ北斗の拳 | -936 | 3,063 | 89.8% | 27 | 7 | 0 | 1/90.1 | 1/113.4 | 1/437.6 | - |
| 260 | 586 | 東京喰種 | -975 | 996 | 67.4% | 0 | 3 | 2 | 1/199.2 | - | 1/332.0 | 1/498.0 |
| 261 | 592 | 東京喰種 | -990 | 847 | 61.0% | 0 | 3 | 1 | 1/211.8 | - | 1/282.3 | 1/847.0 |
| 262 | 678 | ゴッドイーター リザレクション | -990 | 844 | 60.9% | 0 | 1 | 2 | 1/281.3 | - | 1/844.0 | 1/422.0 |
| 263 | 715 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -990 | 770 | 57.1% | 0 | 1 | 2 | 1/256.7 | - | 1/770.0 | 1/385.0 |
| 264 | 572 | スーパーブラックジャック | -1,060 | 985 | 64.1% | 0 | 1 | 3 | 1/246.2 | - | 1/985.0 | 1/328.3 |
| 265 | 709 | かぐや様は告らせたい | -1,102 | 1,043 | 64.8% | 1 | 3 | 4 | 1/130.4 | 1/1043.0 | 1/347.7 | 1/260.8 |
| 266 | 561 | ストリートファイター6 | -1,130 | 2,997 | 87.4% | 0 | 9 | 12 | 1/142.7 | - | 1/333.0 | 1/249.8 |
| 267 | 657 | モンキーターンV | -1,158 | 1,799 | 78.5% | 0 | 6 | 9 | 1/119.9 | - | 1/299.8 | 1/199.9 |
| 268 | 570 | やじきた道中記参る! | -1,172 | 2,932 | 86.7% | 0 | 6 | 2 | 1/366.5 | - | 1/488.7 | 1/1466.0 |
| 269 | 661 | モンキーターンV | -1,186 | 5,013 | 92.1% | 0 | 11 | 23 | 1/147.4 | - | 1/455.7 | 1/218.0 |
| 270 | 580 | 戦国コレクション6 | -1,200 | 3,094 | 87.1% | 0 | 4 | 13 | 1/182.0 | - | 1/773.5 | 1/238.0 |
| 271 | 762 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,214 | 3,592 | 88.7% | 16 | 12 | 0 | 1/128.3 | 1/224.5 | 1/299.3 | - |
| 272 | 533 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,228 | 1,606 | 74.5% | 0 | 3 | 7 | 1/160.6 | - | 1/535.3 | 1/229.4 |
| 273 | 530 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,270 | 1,088 | 61.1% | 0 | 1 | 2 | 1/362.7 | - | 1/1088.0 | 1/544.0 |
| 274 | 816 | ファンキージャグラー2 | -1,284 | 3,527 | 87.9% | 9 | 7 | 0 | 1/220.4 | 1/391.9 | 1/503.9 | - |
| 275 | 694 | からくりサーカス2 | -1,298 | 1,245 | 65.2% | 0 | 3 | 4 | 1/177.9 | - | 1/415.0 | 1/311.2 |
| 276 | 571 | スーパーブラックジャック | -1,354 | 2,134 | 78.9% | 0 | 2 | 13 | 1/142.3 | - | 1/1067.0 | 1/164.2 |
| 277 | 577 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,354 | 1,553 | 70.9% | 0 | 4 | 3 | 1/221.9 | - | 1/388.2 | 1/517.7 |
| 278 | 710 | かぐや様は告らせたい | -1,425 | 1,237 | 61.6% | 2 | 1 | 6 | 1/137.4 | 1/618.5 | 1/1237.0 | 1/206.2 |
| 279 | 745 | ヤバチバ | -1,439 | 997 | 51.9% | 1 | 1 | 0 | 1/498.5 | 1/997.0 | 1/997.0 | - |
| 280 | 656 | ワールドダイスター | -1,467 | 2,533 | 80.7% | 0 | 16 | 4 | 1/126.7 | - | 1/158.3 | 1/633.2 |
| 281 | 721 | 頭文字D 2nd | -1,467 | 2,081 | 76.5% | 0 | 2 | 11 | 1/160.1 | - | 1/1040.5 | 1/189.2 |
| 282 | 541 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,467 | 1,633 | 70.1% | 0 | 2 | 6 | 1/204.1 | - | 1/816.5 | 1/272.2 |
| 283 | 741 | ヤバチバ | -1,495 | 1,570 | 68.3% | 5 | 7 | 0 | 1/130.8 | 1/314.0 | 1/224.3 | - |
| 284 | 539 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,537 | 3,179 | 83.9% | 0 | 5 | 18 | 1/138.2 | - | 1/635.8 | 1/176.6 |
| 285 | 585 | 東京喰種 | -1,537 | 2,866 | 82.1% | 0 | 11 | 11 | 1/130.3 | - | 1/260.5 | 1/260.5 |
| 286 | 711 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,631 | 9,788 | 94.4% | 0 | 11 | 33 | 1/222.5 | - | 1/889.8 | 1/296.6 |
| 287 | 557 | ソードアート・オンラインII | -1,733 | 5,605 | 89.7% | 0 | 0 | 46 | 1/121.8 | - | - | 1/121.8 |
| 288 | 654 | ワールドダイスター | -1,884 | 3,442 | 81.8% | 0 | 21 | 10 | 1/111.0 | - | 1/163.9 | 1/344.2 |
| 289 | 757 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,947 | 3,266 | 80.1% | 11 | 8 | 0 | 1/171.9 | 1/296.9 | 1/408.2 | - |
| 290 | 587 | 東京喰種 | -2,221 | 4,056 | 81.7% | 0 | 10 | 15 | 1/162.2 | - | 1/405.6 | 1/270.4 |
| 291 | 552 | 真打 吉宗 | -2,242 | 1,560 | 52.1% | 0 | 3 | 2 | 1/312.0 | - | 1/520.0 | 1/780.0 |
| 292 | 559 | ソードアート・オンラインII | -2,347 | 1,949 | 59.9% | 0 | 0 | 8 | 1/243.6 | - | - | 1/243.6 |
| 293 | 554 | 真打 吉宗 | -2,515 | 2,103 | 60.1% | 0 | 5 | 4 | 1/233.7 | - | 1/420.6 | 1/525.8 |
| 294 | 560 | ソードアート・オンラインII | -3,084 | 3,267 | 68.5% | 0 | 0 | 22 | 1/148.5 | - | - | 1/148.5 |
| 295 | 600 | 東京喰種 | -3,947 | 4,229 | 68.9% | 0 | 18 | 9 | 1/156.6 | - | 1/234.9 | 1/469.9 |
| 296 | 556 | ソードアート・オンラインII | -3,966 | 4,175 | 68.3% | 0 | 0 | 29 | 1/144.0 | - | - | 1/144.0 |
| 297 | 525 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,966 | 4,116 | 67.9% | 0 | 12 | 15 | 1/152.4 | - | 1/343.0 | 1/274.4 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +396 | 1,365 | 34.5%(10/29) | |
| 1 | +221 | 2,122 | 48.4%(15/31) | |
| 3 | +79 | 860 | 36.7%(11/30) | |
| 0 | 0 | 1,624 | – | |
| 2 | 0 | 988 | – | |
| 4 | 0 | 1,481 | – | |
| 5 | 0 | 845 | – | |
| 6 | 0 | 1,110 | – | |
| 7 | 0 | 1,477 | – | |
| 9 | 0 | 876 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,405 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。