パーラーゾーン姪浜 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
攻殻機動隊
平均 +4,149平均G 6,260プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +4,149 | 6,260 | 122.1% | 0 | 14 | 30 | 1/142.3 | - | 1/447.1 | 1/208.7 |
| 平均 | +4,149 | 6,260 | 122.1% | 0 | 14 | 30 | 1/142 | - | 1/447 | 1/209 |
ソードアート・オンラインII
平均 +3,951平均G 7,626プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +3,951 | 7,626 | 117.3% | 0 | 0 | 66 | 1/115.5 | - | - | 1/115.5 |
| 平均 | +3,951 | 7,626 | 117.3% | 0 | 0 | 66 | 1/116 | - | - | 1/116 |
ガメラ2
平均 +2,324平均G 3,104プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +2,324 | 3,104 | 125.0% | 12 | 4 | 0 | 1/194.0 | 1/258.7 | 1/776.0 | - |
| 平均 | +2,324 | 3,104 | 125.0% | 12 | 4 | 0 | 1/194 | 1/259 | 1/776 | - |
ハイパーラッシュ
平均 +1,851平均G 2,867プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | +1,851 | 2,867 | 121.5% | 18 | 4 | 0 | 1/130.3 | 1/159.3 | 1/716.8 | - |
| 平均 | +1,851 | 2,867 | 121.5% | 18 | 4 | 0 | 1/130 | 1/159 | 1/717 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +1,774平均G 1,985プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | +7,351 | 2,298 | 206.6% | 43 | 3 | 6 | 1/44.2 | 1/53.4 | 1/766.0 | 1/383.0 |
| 189 | -1,468 | 1,552 | 68.5% | 3 | 1 | 4 | 1/194.0 | 1/517.3 | 1/1552.0 | 1/388.0 |
| 190 | +1,090 | 698 | 152.1% | 17 | 0 | 1 | 1/38.8 | 1/41.1 | - | 1/698.0 |
| 191 | -1,483 | 1,335 | 63.0% | 1 | 4 | 7 | 1/111.2 | 1/1335.0 | 1/333.8 | 1/190.7 |
| 192 | -74 | 2,351 | 99.0% | 19 | 2 | 8 | 1/81.1 | 1/123.7 | 1/1175.5 | 1/293.9 |
| 193 | +1,587 | 3,989 | 113.3% | 44 | 3 | 12 | 1/67.6 | 1/90.7 | 1/1329.7 | 1/332.4 |
| 194 | -437 | 1,042 | 86.0% | 4 | 1 | 3 | 1/130.2 | 1/260.5 | 1/1042.0 | 1/347.3 |
| 195 | -331 | 467 | 76.4% | 2 | 1 | 1 | 1/116.8 | 1/233.5 | 1/467.0 | 1/467.0 |
| 196 | +14,493 | 6,630 | 172.9% | 110 | 4 | 24 | 1/48.0 | 1/60.3 | 1/1657.5 | 1/276.2 |
| 197 | -721 | 814 | 70.5% | 3 | 1 | 2 | 1/135.7 | 1/271.3 | 1/814.0 | 1/407.0 |
| 198 | -489 | 662 | 75.4% | 3 | 2 | 3 | 1/82.8 | 1/220.7 | 1/331.0 | 1/220.7 |
| 平均 | +1,774 | 1,985 | 129.8% | 23 | 2 | 6 | 1/64 | 1/88 | 1/993 | 1/308 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,311平均G 2,101プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 288 | -1,641 | 1,865 | 70.7% | 6 | 0 | 3 | 1/207.2 | 1/310.8 | - | 1/621.7 |
| 289 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 290 | +9,078 | 7,294 | 141.5% | 10 | 0 | 34 | 1/165.8 | 1/729.4 | - | 1/214.5 |
| 291 | +427 | 3,446 | 104.1% | 12 | 0 | 15 | 1/127.6 | 1/287.2 | - | 1/229.7 |
| 292 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,311 | 2,101 | 120.8% | 5 | 0 | 9 | 1/158 | 1/450 | - | 1/242 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,307平均G 3,247プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | +1,307 | 3,247 | 113.4% | 14 | 7 | 0 | 1/154.6 | 1/231.9 | 1/463.9 | - |
| 平均 | +1,307 | 3,247 | 113.4% | 14 | 7 | 0 | 1/155 | 1/232 | 1/464 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +1,037平均G 5,158プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | +1,037 | 5,158 | 106.7% | 0 | 15 | 41 | 1/92.1 | - | 1/343.9 | 1/125.8 |
| 平均 | +1,037 | 5,158 | 106.7% | 0 | 15 | 41 | 1/92 | - | 1/344 | 1/126 |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +963平均G 4,061プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +963 | 4,061 | 107.9% | 20 | 7 | 0 | 1/150.4 | 1/203.1 | 1/580.1 | - |
| 平均 | +963 | 4,061 | 107.9% | 20 | 7 | 0 | 1/150 | 1/203 | 1/580 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +726平均G 1,772プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | +163 | 720 | 107.5% | 3 | 2 | 0 | 1/144.0 | 1/240.0 | 1/360.0 | - |
| 310 | +1,745 | 3,341 | 117.4% | 15 | 17 | 0 | 1/104.4 | 1/222.7 | 1/196.5 | - |
| 311 | +269 | 1,256 | 107.1% | 5 | 2 | 0 | 1/179.4 | 1/251.2 | 1/628.0 | - |
| 平均 | +726 | 1,772 | 113.6% | 8 | 7 | 0 | 1/121 | 1/231 | 1/253 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +616平均G 2,465プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +616 | 2,465 | 108.3% | 10 | 4 | 0 | 1/176.1 | 1/246.5 | 1/616.2 | - |
| 平均 | +616 | 2,465 | 108.3% | 10 | 4 | 0 | 1/176 | 1/246 | 1/616 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +616平均G 4,947プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +616 | 4,947 | 104.2% | 34 | 18 | 0 | 1/95.1 | 1/145.5 | 1/274.8 | - |
| 平均 | +616 | 4,947 | 104.2% | 34 | 18 | 0 | 1/95 | 1/146 | 1/275 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +394平均G 4,232プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | +394 | 4,232 | 103.1% | 0 | 12 | 38 | 1/84.6 | - | 1/352.7 | 1/111.4 |
| 平均 | +394 | 4,232 | 103.1% | 0 | 12 | 38 | 1/85 | - | 1/353 | 1/111 |
モンキーターンV
平均 +301平均G 2,682プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | +784 | 1,465 | 117.8% | 0 | 3 | 5 | 1/183.1 | - | 1/488.3 | 1/293.0 |
| 178 | +587 | 8,276 | 102.4% | 0 | 18 | 58 | 1/108.9 | - | 1/459.8 | 1/142.7 |
| 179 | -173 | 756 | 92.4% | 0 | 1 | 6 | 1/108.0 | - | 1/756.0 | 1/126.0 |
| 180 | +4,380 | 3,722 | 139.2% | 0 | 3 | 15 | 1/206.8 | - | 1/1240.7 | 1/248.1 |
| 181 | -384 | 364 | 64.8% | 0 | 1 | 1 | 1/182.0 | - | 1/364.0 | 1/364.0 |
| 182 | -1,834 | 2,637 | 76.8% | 0 | 5 | 13 | 1/146.5 | - | 1/527.4 | 1/202.8 |
| 183 | -889 | 1,099 | 73.0% | 0 | 3 | 4 | 1/157.0 | - | 1/366.3 | 1/274.8 |
| 184 | +2,993 | 4,774 | 120.9% | 0 | 9 | 32 | 1/116.4 | - | 1/530.4 | 1/149.2 |
| 185 | -321 | 700 | 84.7% | 0 | 1 | 3 | 1/175.0 | - | 1/700.0 | 1/233.3 |
| 186 | -1,676 | 3,245 | 82.8% | 0 | 7 | 15 | 1/147.5 | - | 1/463.6 | 1/216.3 |
| 187 | -152 | 2,462 | 97.9% | 0 | 6 | 15 | 1/117.2 | - | 1/410.3 | 1/164.1 |
| 平均 | +301 | 2,682 | 103.7% | 0 | 5 | 15 | 1/132 | - | 1/518 | 1/177 |
スマスロ秘宝伝
平均 +248平均G 1,273プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | +248 | 1,273 | 106.5% | 6 | 7 | 0 | 1/97.9 | 1/212.2 | 1/181.9 | - |
| 平均 | +248 | 1,273 | 106.5% | 6 | 7 | 0 | 1/98 | 1/212 | 1/182 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +239平均G 1,494プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -110 | 779 | 95.3% | 0 | 0 | 6 | 1/129.8 | - | - | 1/129.8 |
| 304 | +121 | 513 | 107.9% | 0 | 0 | 4 | 1/128.2 | - | - | 1/128.2 |
| 305 | +205 | 1,305 | 105.2% | 0 | 2 | 11 | 1/100.4 | - | 1/652.5 | 1/118.6 |
| 306 | +90 | 669 | 104.5% | 0 | 0 | 5 | 1/133.8 | - | - | 1/133.8 |
| 307 | +1,279 | 4,365 | 109.8% | 0 | 5 | 44 | 1/89.1 | - | 1/873.0 | 1/99.2 |
| 308 | -152 | 1,336 | 96.2% | 0 | 4 | 9 | 1/102.8 | - | 1/334.0 | 1/148.4 |
| 平均 | +239 | 1,494 | 105.3% | 0 | 2 | 13 | 1/100 | - | 1/815 | 1/114 |
アレックス ブライト
平均 +237平均G 2,932プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +237 | 2,932 | 102.7% | 10 | 7 | 0 | 1/172.5 | 1/293.2 | 1/418.9 | - |
| 平均 | +237 | 2,932 | 102.7% | 10 | 7 | 0 | 1/172 | 1/293 | 1/419 | - |
黄門ちゃま喝2
平均 +163平均G 739プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +163 | 739 | 107.4% | 0 | 0 | 4 | 1/184.8 | - | - | 1/184.8 |
| 平均 | +163 | 739 | 107.4% | 0 | 0 | 4 | 1/185 | - | - | 1/185 |
東京喰種
平均 +162平均G 2,256プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -658 | 720 | 69.5% | 0 | 2 | 2 | 1/180.0 | - | 1/360.0 | 1/360.0 |
| 442 | -468 | 699 | 77.7% | 0 | 2 | 3 | 1/139.8 | - | 1/349.5 | 1/233.0 |
| 443 | +1,184 | 1,907 | 120.7% | 0 | 3 | 18 | 1/90.8 | - | 1/635.7 | 1/105.9 |
| 444 | +7,224 | 7,746 | 131.1% | 0 | 22 | 49 | 1/109.1 | - | 1/352.1 | 1/158.1 |
| 445 | +195 | 277 | 123.5% | 0 | 1 | 1 | 1/138.5 | - | 1/277.0 | 1/277.0 |
| 446 | -74 | 234 | 89.5% | 0 | 1 | 1 | 1/117.0 | - | 1/234.0 | 1/234.0 |
| 447 | -2,465 | 3,428 | 76.0% | 0 | 7 | 12 | 1/180.4 | - | 1/489.7 | 1/285.7 |
| 448 | -637 | 640 | 66.8% | 0 | 2 | 2 | 1/160.0 | - | 1/320.0 | 1/320.0 |
| 449 | -2,553 | 4,909 | 82.7% | 0 | 16 | 21 | 1/132.7 | - | 1/306.8 | 1/233.8 |
| 450 | +763 | 2,391 | 110.6% | 0 | 7 | 8 | 1/159.4 | - | 1/341.6 | 1/298.9 |
| 451 | -173 | 2,208 | 97.4% | 0 | 7 | 11 | 1/122.7 | - | 1/315.4 | 1/200.7 |
| 452 | +1,640 | 1,503 | 136.4% | 0 | 4 | 13 | 1/88.4 | - | 1/375.8 | 1/115.6 |
| 453 | -1,132 | 4,999 | 92.5% | 0 | 15 | 24 | 1/128.2 | - | 1/333.3 | 1/208.3 |
| 454 | -173 | 338 | 82.9% | 0 | 2 | 1 | 1/112.7 | - | 1/169.0 | 1/338.0 |
| 455 | -573 | 811 | 76.4% | 0 | 3 | 3 | 1/135.2 | - | 1/270.3 | 1/270.3 |
| 456 | +490 | 3,284 | 105.0% | 0 | 10 | 19 | 1/113.2 | - | 1/328.4 | 1/172.8 |
| 平均 | +162 | 2,256 | 102.4% | 0 | 6 | 12 | 1/124 | - | 1/347 | 1/192 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +84平均G 3,777プラス率 11/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -563 | 3,348 | 94.4% | 13 | 8 | 0 | 1/159.4 | 1/257.5 | 1/418.5 | - |
| 398 | +216 | 6,023 | 101.2% | 25 | 17 | 0 | 1/143.4 | 1/240.9 | 1/354.3 | - |
| 399 | -63 | 5,207 | 99.6% | 17 | 21 | 0 | 1/137.0 | 1/306.3 | 1/248.0 | - |
| 400 | +405 | 1,774 | 107.6% | 10 | 3 | 0 | 1/136.5 | 1/177.4 | 1/591.3 | - |
| 401 | +974 | 4,434 | 107.3% | 19 | 17 | 0 | 1/123.2 | 1/233.4 | 1/260.8 | - |
| 402 | -447 | 2,414 | 93.8% | 9 | 5 | 0 | 1/172.4 | 1/268.2 | 1/482.8 | - |
| 403 | +953 | 4,143 | 107.7% | 21 | 9 | 0 | 1/138.1 | 1/197.3 | 1/460.3 | - |
| 404 | +1,427 | 5,544 | 108.6% | 27 | 22 | 0 | 1/113.1 | 1/205.3 | 1/252.0 | - |
| 405 | -889 | 2,003 | 85.2% | 5 | 4 | 0 | 1/222.6 | 1/400.6 | 1/500.8 | - |
| 406 | -584 | 1,484 | 86.9% | 4 | 3 | 0 | 1/212.0 | 1/371.0 | 1/494.7 | - |
| 407 | -1,553 | 6,141 | 91.6% | 19 | 14 | 0 | 1/186.1 | 1/323.2 | 1/438.6 | - |
| 430 | +2,794 | 7,707 | 112.1% | 39 | 33 | 0 | 1/107.0 | 1/197.6 | 1/233.5 | - |
| 431 | +184 | 3,308 | 101.9% | 15 | 7 | 0 | 1/150.4 | 1/220.5 | 1/472.6 | - |
| 432 | -437 | 1,162 | 87.5% | 4 | 1 | 0 | 1/232.4 | 1/290.5 | 1/1162.0 | - |
| 433 | 0 | 3,622 | 100.0% | 14 | 10 | 1 | 1/144.9 | 1/258.7 | 1/362.2 | 1/3622.0 |
| 434 | -289 | 6,216 | 98.5% | 23 | 18 | 0 | 1/151.6 | 1/270.3 | 1/345.3 | - |
| 435 | +332 | 1,725 | 106.4% | 9 | 2 | 1 | 1/143.8 | 1/191.7 | 1/862.5 | 1/1725.0 |
| 436 | -826 | 2,216 | 87.6% | 5 | 9 | 0 | 1/158.3 | 1/443.2 | 1/246.2 | - |
| 437 | -573 | 653 | 70.8% | 1 | 0 | 0 | 1/653.0 | 1/653.0 | - | - |
| 438 | +448 | 5,779 | 102.6% | 23 | 23 | 1 | 1/123.0 | 1/251.3 | 1/251.3 | 1/5779.0 |
| 439 | +27 | 5,587 | 100.2% | 20 | 25 | 0 | 1/124.2 | 1/279.4 | 1/223.5 | - |
| 440 | +321 | 2,596 | 104.1% | 13 | 3 | 0 | 1/162.2 | 1/199.7 | 1/865.3 | - |
| 平均 | +84 | 3,777 | 100.7% | 15 | 12 | 0 | 1/140 | 1/248 | 1/327 | 1/27,695 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +70平均G 1,313プラス率 2/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | -95 | 66 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 201 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | +5,595 | 7,973 | 123.4% | 104 | 6 | 21 | 1/60.9 | 1/76.7 | 1/1328.8 | 1/379.7 |
| 203 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | -521 | 371 | 53.2% | 0 | 0 | 1 | 1/371.0 | - | - | 1/371.0 |
| 205 | +216 | 600 | 112.0% | 6 | 1 | 2 | 1/66.7 | 1/100.0 | 1/600.0 | 1/300.0 |
| 206 | -1,658 | 2,194 | 74.8% | 11 | 3 | 6 | 1/109.7 | 1/199.5 | 1/731.3 | 1/365.7 |
| 207 | -868 | 655 | 55.8% | 0 | 1 | 1 | 1/327.5 | - | 1/655.0 | 1/655.0 |
| 208 | -1,904 | 2,583 | 75.4% | 10 | 2 | 6 | 1/143.5 | 1/258.3 | 1/1291.5 | 1/430.5 |
| 209 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 1,313 | 101.8% | 12 | 1 | 3 | 1/80 | 1/110 | 1/1,111 | 1/390 |
スマスロ サンダーV
平均 0平均G 1,422プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | 0 | 1,422 | 100.0% | 5 | 5 | 0 | 1/142.2 | 1/284.4 | 1/284.4 | - |
| 平均 | 0 | 1,422 | 100.0% | 5 | 5 | 0 | 1/142 | 1/284 | 1/284 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -1平均G 1,451プラス率 6/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | +132 | 1,076 | 104.1% | 13 | 2 | 0 | 1/71.7 | 1/82.8 | 1/538.0 | - |
| 255 | +90 | 805 | 103.7% | 10 | 2 | 0 | 1/67.1 | 1/80.5 | 1/402.5 | - |
| 256 | -95 | 606 | 94.8% | 6 | 1 | 0 | 1/86.6 | 1/101.0 | 1/606.0 | - |
| 257 | -1,279 | 2,640 | 83.9% | 18 | 5 | 0 | 1/114.8 | 1/146.7 | 1/528.0 | - |
| 258 | +1,307 | 663 | 165.7% | 16 | 3 | 0 | 1/34.9 | 1/41.4 | 1/221.0 | - |
| 259 | -1,142 | 1,476 | 74.2% | 7 | 3 | 0 | 1/147.6 | 1/210.9 | 1/492.0 | - |
| 260 | -121 | 1,955 | 97.9% | 18 | 5 | 0 | 1/85.0 | 1/108.6 | 1/391.0 | - |
| 261 | +100 | 529 | 106.3% | 7 | 1 | 0 | 1/66.1 | 1/75.6 | 1/529.0 | - |
| 262 | +1,427 | 4,418 | 110.8% | 54 | 16 | 0 | 1/63.1 | 1/81.8 | 1/276.1 | - |
| 263 | +27 | 1,068 | 100.8% | 12 | 1 | 0 | 1/82.2 | 1/89.0 | 1/1068.0 | - |
| 264 | -458 | 722 | 78.9% | 5 | 1 | 0 | 1/120.3 | 1/144.4 | 1/722.0 | - |
| 平均 | -1 | 1,451 | 100.0% | 15 | 4 | 0 | 1/77 | 1/96 | 1/399 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -59平均G 250プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -100 | 81 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 222 | -1,047 | 915 | 61.9% | 2 | 0 | 1 | 1/305.0 | 1/457.5 | - | 1/915.0 |
| 223 | -11 | 8 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 224 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 225 | +805 | 497 | 154.0% | 6 | 0 | 1 | 1/71.0 | 1/82.8 | - | 1/497.0 |
| 226 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -59 | 250 | 92.2% | 1 | 0 | 0 | 1/150 | 1/188 | - | 1/750 |
すーぱぁびん娘
平均 -84平均G 534プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -84 | 534 | 94.8% | 0 | 1 | 2 | 1/178.0 | - | 1/534.0 | 1/267.0 |
| 平均 | -84 | 534 | 94.8% | 0 | 1 | 2 | 1/178 | - | 1/534 | 1/267 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -131平均G 3,809プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | +640 | 6,956 | 103.1% | 28 | 24 | 0 | 1/133.8 | 1/248.4 | 1/289.8 | - |
| 376 | -184 | 1,725 | 96.4% | 7 | 1 | 0 | 1/215.6 | 1/246.4 | 1/1725.0 | - |
| 377 | -1,195 | 3,406 | 88.3% | 8 | 9 | 0 | 1/200.4 | 1/425.8 | 1/378.4 | - |
| 378 | -605 | 1,422 | 85.8% | 4 | 2 | 0 | 1/237.0 | 1/355.5 | 1/711.0 | - |
| 379 | +237 | 1,725 | 104.6% | 7 | 5 | 0 | 1/143.8 | 1/246.4 | 1/345.0 | - |
| 380 | -11 | 5,754 | 99.9% | 20 | 16 | 0 | 1/159.8 | 1/287.7 | 1/359.6 | - |
| 381 | -479 | 704 | 77.3% | 1 | 1 | 0 | 1/352.0 | 1/704.0 | 1/704.0 | - |
| 382 | -216 | 3,934 | 98.2% | 14 | 9 | 0 | 1/171.0 | 1/281.0 | 1/437.1 | - |
| 383 | -1,079 | 4,406 | 91.8% | 12 | 15 | 0 | 1/163.2 | 1/367.2 | 1/293.7 | - |
| 384 | +1,490 | 8,669 | 105.7% | 33 | 39 | 0 | 1/120.4 | 1/262.7 | 1/222.3 | - |
| 385 | -42 | 3,196 | 99.6% | 12 | 8 | 0 | 1/159.8 | 1/266.3 | 1/399.5 | - |
| 平均 | -131 | 3,809 | 98.9% | 13 | 12 | 0 | 1/152 | 1/287 | 1/325 | - |
いざ!番長
平均 -152平均G 2,659プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -152 | 2,659 | 98.1% | 0 | 5 | 13 | 1/147.7 | - | 1/531.8 | 1/204.5 |
| 平均 | -152 | 2,659 | 98.1% | 0 | 5 | 13 | 1/148 | - | 1/532 | 1/205 |
化物語
平均 -170平均G 2,631プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +342 | 3,135 | 103.6% | 0 | 13 | 22 | 1/89.6 | - | 1/241.2 | 1/142.5 |
| 282 | +48 | 3,501 | 100.5% | 0 | 10 | 21 | 1/112.9 | - | 1/350.1 | 1/166.7 |
| 283 | -900 | 1,257 | 76.1% | 0 | 4 | 4 | 1/157.1 | - | 1/314.2 | 1/314.2 |
| 平均 | -170 | 2,631 | 97.8% | 0 | 9 | 16 | 1/107 | - | 1/292 | 1/168 |
吉宗
平均 -182平均G 132プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -373 | 263 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 313 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 314 | -173 | 133 | 56.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -182 | 132 | 54.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 -207平均G 2,768プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | +229 | 8,371 | 100.9% | 0 | 16 | 32 | 1/174.4 | - | 1/523.2 | 1/261.6 |
| 228 | -163 | 803 | 93.2% | 0 | 2 | 3 | 1/160.6 | - | 1/401.5 | 1/267.7 |
| 229 | -1,535 | 1,366 | 62.5% | 0 | 3 | 2 | 1/273.2 | - | 1/455.3 | 1/683.0 |
| 230 | -184 | 770 | 92.0% | 0 | 1 | 5 | 1/128.3 | - | 1/770.0 | 1/154.0 |
| 231 | +616 | 2,531 | 108.1% | 0 | 7 | 14 | 1/120.5 | - | 1/361.6 | 1/180.8 |
| 平均 | -207 | 2,768 | 97.5% | 0 | 6 | 11 | 1/163 | - | 1/477 | 1/247 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -216平均G 816プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -216 | 816 | 91.2% | 0 | 5 | 5 | 1/81.6 | - | 1/163.2 | 1/163.2 |
| 平均 | -216 | 816 | 91.2% | 0 | 5 | 5 | 1/82 | - | 1/163 | 1/163 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -247平均G 167プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -247 | 167 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -247 | 167 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -264平均G 2,967プラス率 7/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -53 | 4,267 | 99.6% | 17 | 11 | 0 | 1/152.4 | 1/251.0 | 1/387.9 | - |
| 409 | -300 | 2,945 | 96.6% | 11 | 10 | 0 | 1/140.2 | 1/267.7 | 1/294.5 | - |
| 410 | -1,289 | 1,239 | 65.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1239.0 | - | 1/1239.0 | - |
| 411 | -721 | 2,552 | 90.6% | 6 | 8 | 0 | 1/182.3 | 1/425.3 | 1/319.0 | - |
| 412 | +353 | 2,438 | 104.8% | 12 | 5 | 0 | 1/143.4 | 1/203.2 | 1/487.6 | - |
| 413 | -1,068 | 1,613 | 77.9% | 3 | 2 | 0 | 1/322.6 | 1/537.7 | 1/806.5 | - |
| 414 | +1,163 | 3,174 | 112.2% | 16 | 9 | 0 | 1/127.0 | 1/198.4 | 1/352.7 | - |
| 415 | -805 | 4,410 | 93.9% | 10 | 20 | 0 | 1/147.0 | 1/441.0 | 1/220.5 | - |
| 416 | -226 | 1,788 | 95.8% | 6 | 2 | 0 | 1/223.5 | 1/298.0 | 1/894.0 | - |
| 417 | -373 | 3,223 | 96.1% | 11 | 7 | 0 | 1/179.1 | 1/293.0 | 1/460.4 | - |
| 418 | -1,458 | 2,304 | 78.9% | 5 | 3 | 0 | 1/288.0 | 1/460.8 | 1/768.0 | - |
| 419 | +142 | 4,901 | 101.0% | 20 | 13 | 0 | 1/148.5 | 1/245.1 | 1/377.0 | - |
| 420 | +342 | 3,496 | 103.3% | 15 | 9 | 0 | 1/145.7 | 1/233.1 | 1/388.4 | - |
| 421 | -489 | 773 | 78.9% | 1 | 2 | 0 | 1/257.7 | 1/773.0 | 1/386.5 | - |
| 422 | -605 | 3,437 | 94.1% | 12 | 5 | 0 | 1/202.2 | 1/286.4 | 1/687.4 | - |
| 423 | +248 | 1,732 | 104.8% | 7 | 4 | 0 | 1/157.5 | 1/247.4 | 1/433.0 | - |
| 424 | -32 | 2,142 | 99.5% | 8 | 6 | 0 | 1/153.0 | 1/267.8 | 1/357.0 | - |
| 425 | +517 | 6,134 | 102.8% | 25 | 17 | 0 | 1/146.0 | 1/245.4 | 1/360.8 | - |
| 426 | +248 | 5,196 | 101.6% | 20 | 19 | 0 | 1/133.2 | 1/259.8 | 1/273.5 | - |
| 427 | -216 | 2,131 | 96.6% | 6 | 8 | 0 | 1/152.2 | 1/355.2 | 1/266.4 | - |
| 428 | -363 | 476 | 74.6% | 1 | 0 | 0 | 1/476.0 | 1/476.0 | - | - |
| 429 | -816 | 4,908 | 94.5% | 16 | 15 | 0 | 1/158.3 | 1/306.8 | 1/327.2 | - |
| 平均 | -264 | 2,967 | 97.0% | 10 | 8 | 0 | 1/162 | 1/286 | 1/371 | - |
からくりサーカス2
平均 -314平均G 2,788プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -95 | 634 | 95.0% | 0 | 2 | 5 | 1/90.6 | - | 1/317.0 | 1/126.8 |
| 300 | -2,156 | 7,658 | 90.6% | 0 | 15 | 55 | 1/109.4 | - | 1/510.5 | 1/139.2 |
| 301 | +1,833 | 1,094 | 155.9% | 0 | 2 | 13 | 1/72.9 | - | 1/547.0 | 1/84.2 |
| 302 | -837 | 1,764 | 84.2% | 0 | 4 | 10 | 1/126.0 | - | 1/441.0 | 1/176.4 |
| 平均 | -314 | 2,788 | 96.2% | 0 | 6 | 21 | 1/105 | - | 1/485 | 1/134 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -321平均G 1,021プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -321 | 1,021 | 89.5% | 0 | 3 | 4 | 1/145.9 | - | 1/340.3 | 1/255.2 |
| 平均 | -321 | 1,021 | 89.5% | 0 | 3 | 4 | 1/146 | - | 1/340 | 1/255 |
モンスターハンターライズ
平均 -362平均G 2,060プラス率 1/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -426 | 501 | 71.7% | 0 | 2 | 3 | 1/100.2 | - | 1/250.5 | 1/167.0 |
| 244 | -258 | 910 | 90.5% | 0 | 2 | 5 | 1/130.0 | - | 1/455.0 | 1/182.0 |
| 245 | +2,715 | 4,279 | 121.1% | 0 | 12 | 43 | 1/77.8 | - | 1/356.6 | 1/99.5 |
| 246 | -152 | 450 | 88.7% | 0 | 1 | 2 | 1/150.0 | - | 1/450.0 | 1/225.0 |
| 247 | -416 | 5,177 | 97.3% | 0 | 12 | 35 | 1/110.1 | - | 1/431.4 | 1/147.9 |
| 248 | -784 | 588 | 55.6% | 0 | 1 | 1 | 1/294.0 | - | 1/588.0 | 1/588.0 |
| 249 | -2,814 | 7,099 | 86.8% | 0 | 18 | 42 | 1/118.3 | - | 1/394.4 | 1/169.0 |
| 250 | -63 | 228 | 90.8% | 0 | 1 | 2 | 1/76.0 | - | 1/228.0 | 1/114.0 |
| 251 | -74 | 190 | 87.0% | 0 | 1 | 1 | 1/95.0 | - | 1/190.0 | 1/190.0 |
| 252 | -1,026 | 903 | 62.1% | 0 | 2 | 2 | 1/225.8 | - | 1/451.5 | 1/451.5 |
| 253 | -679 | 2,337 | 90.3% | 0 | 4 | 16 | 1/116.8 | - | 1/584.2 | 1/146.1 |
| 平均 | -362 | 2,060 | 94.2% | 0 | 5 | 14 | 1/109 | - | 1/405 | 1/149 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -366平均G 751プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -816 | 789 | 65.5% | 3 | 1 | 0 | 1/197.2 | 1/263.0 | 1/789.0 | - |
| 345 | -173 | 640 | 91.0% | 4 | 3 | 0 | 1/91.4 | 1/160.0 | 1/213.3 | - |
| 346 | -110 | 824 | 95.6% | 5 | 5 | 0 | 1/82.4 | 1/164.8 | 1/164.8 | - |
| 平均 | -366 | 751 | 83.7% | 4 | 3 | 0 | 1/107 | 1/188 | 1/250 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -389平均G 3,378プラス率 2/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -1,202 | 3,346 | 88.0% | 9 | 8 | 0 | 1/196.8 | 1/371.8 | 1/418.2 | - |
| 354 | +300 | 4,647 | 102.2% | 18 | 14 | 0 | 1/145.2 | 1/258.2 | 1/331.9 | - |
| 355 | -531 | 4,016 | 95.6% | 12 | 13 | 0 | 1/160.6 | 1/334.7 | 1/308.9 | - |
| 356 | -910 | 3,853 | 92.1% | 12 | 8 | 0 | 1/192.7 | 1/321.1 | 1/481.6 | - |
| 357 | -563 | 1,101 | 83.0% | 2 | 1 | 0 | 1/367.0 | 1/550.5 | 1/1101.0 | - |
| 358 | -679 | 2,636 | 91.4% | 7 | 5 | 0 | 1/219.7 | 1/376.6 | 1/527.2 | - |
| 359 | -626 | 5,578 | 96.3% | 16 | 18 | 0 | 1/164.1 | 1/348.6 | 1/309.9 | - |
| 360 | +1,622 | 4,025 | 113.4% | 21 | 11 | 0 | 1/125.8 | 1/191.7 | 1/365.9 | - |
| 361 | -679 | 2,115 | 89.3% | 6 | 3 | 0 | 1/235.0 | 1/352.5 | 1/705.0 | - |
| 362 | -405 | 1,490 | 90.9% | 4 | 4 | 0 | 1/186.2 | 1/372.5 | 1/372.5 | - |
| 363 | -605 | 4,355 | 95.4% | 16 | 10 | 0 | 1/167.5 | 1/272.2 | 1/435.5 | - |
| 平均 | -389 | 3,378 | 96.2% | 11 | 9 | 0 | 1/170 | 1/302 | 1/391 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -405平均G 1,435プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -405 | 1,435 | 90.6% | 0 | 3 | 7 | 1/143.5 | - | 1/478.3 | 1/205.0 |
| 平均 | -405 | 1,435 | 90.6% | 0 | 3 | 7 | 1/144 | - | 1/478 | 1/205 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -406平均G 1,667プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -1,047 | 1,667 | 79.1% | 6 | 2 | 0 | 1/208.4 | 1/277.8 | 1/833.5 | - |
| 285 | +728 | 2,109 | 111.5% | 14 | 6 | 0 | 1/105.5 | 1/150.6 | 1/351.5 | - |
| 286 | -900 | 1,226 | 75.5% | 4 | 1 | 0 | 1/245.2 | 1/306.5 | 1/1226.0 | - |
| 平均 | -406 | 1,667 | 91.9% | 8 | 3 | 0 | 1/152 | 1/208 | 1/556 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -415平均G 1,885プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -1,676 | 2,489 | 77.6% | 0 | 10 | 3 | 1/191.5 | - | 1/248.9 | 1/829.7 |
| 294 | +553 | 2,674 | 106.9% | 0 | 7 | 4 | 1/243.1 | - | 1/382.0 | 1/668.5 |
| 295 | -121 | 493 | 91.8% | 0 | 1 | 1 | 1/246.5 | - | 1/493.0 | 1/493.0 |
| 平均 | -415 | 1,885 | 92.7% | 0 | 6 | 3 | 1/218 | - | 1/314 | 1/707 |
鉄拳6
平均 -435平均G 1,165プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -595 | 569 | 65.1% | 3 | 1 | 1 | 1/113.8 | 1/189.7 | 1/569.0 | 1/569.0 |
| 272 | 0 | 374 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1/93.5 | 1/187.0 | 1/374.0 | 1/374.0 |
| 273 | -711 | 2,552 | 90.7% | 15 | 10 | 8 | 1/77.3 | 1/170.1 | 1/255.2 | 1/319.0 |
| 平均 | -435 | 1,165 | 87.5% | 7 | 4 | 3 | 1/83 | 1/175 | 1/291 | 1/350 |
バイオハザード RE:3
平均 -446平均G 594プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -216 | 690 | 89.6% | 0 | 7 | 5 | 1/57.5 | - | 1/98.6 | 1/138.0 |
| 275 | -342 | 748 | 84.8% | 0 | 10 | 5 | 1/49.9 | - | 1/74.8 | 1/149.6 |
| 276 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 277 | -1,226 | 940 | 56.5% | 0 | 8 | 2 | 1/94.0 | - | 1/117.5 | 1/470.0 |
| 平均 | -446 | 594 | 75.0% | 0 | 6 | 3 | 1/64 | - | 1/95 | 1/198 |
からくりサーカス
平均 -448平均G 677プラス率 1/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -121 | 94 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | -121 | 97 | 58.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 212 | -2,763 | 3,559 | 74.1% | 0 | 4 | 16 | 1/177.9 | - | 1/889.8 | 1/222.4 |
| 213 | -426 | 265 | 46.4% | 0 | 1 | 0 | 1/265.0 | - | 1/265.0 | - |
| 214 | -100 | 71 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 215 | -110 | 93 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 216 | -395 | 278 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 217 | -173 | 131 | 56.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 218 | +58 | 575 | 103.4% | 0 | 1 | 6 | 1/82.1 | - | 1/575.0 | 1/95.8 |
| 219 | -95 | 68 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 220 | -679 | 2,213 | 89.8% | 0 | 4 | 14 | 1/122.9 | - | 1/553.2 | 1/158.1 |
| 平均 | -448 | 677 | 77.9% | 0 | 1 | 3 | 1/162 | - | 1/744 | 1/207 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -460平均G 916プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -110 | 1,572 | 97.7% | 0 | 5 | 10 | 1/104.8 | - | 1/314.4 | 1/157.2 |
| 266 | -216 | 798 | 91.0% | 0 | 1 | 3 | 1/199.5 | - | 1/798.0 | 1/266.0 |
| 267 | -689 | 720 | 68.1% | 0 | 1 | 2 | 1/240.0 | - | 1/720.0 | 1/360.0 |
| 268 | -163 | 443 | 87.7% | 0 | 1 | 3 | 1/110.8 | - | 1/443.0 | 1/147.7 |
| 269 | -258 | 355 | 75.8% | 0 | 1 | 2 | 1/118.3 | - | 1/355.0 | 1/177.5 |
| 270 | -1,325 | 1,608 | 72.5% | 0 | 3 | 7 | 1/160.8 | - | 1/536.0 | 1/229.7 |
| 平均 | -460 | 916 | 83.3% | 0 | 2 | 4 | 1/141 | - | 1/458 | 1/204 |
沖ドキ!GOLD
平均 -462平均G 701プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -573 | 842 | 77.3% | 2 | 4 | 0 | 1/140.3 | 1/421.0 | 1/210.5 | - |
| 365 | +469 | 364 | 142.9% | 4 | 2 | 0 | 1/60.7 | 1/91.0 | 1/182.0 | - |
| 366 | -2,009 | 1,967 | 66.0% | 4 | 2 | 0 | 1/327.8 | 1/491.8 | 1/983.5 | - |
| 367 | -268 | 202 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 368 | +69 | 132 | 117.4% | 1 | 0 | 0 | 1/132.0 | 1/132.0 | - | - |
| 平均 | -462 | 701 | 78.0% | 2 | 2 | 0 | 1/185 | 1/319 | 1/438 | - |
マイジャグラーV
平均 -475平均G 4,837プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -63 | 3,830 | 99.5% | 13 | 13 | 0 | 1/147.3 | 1/294.6 | 1/294.6 | - |
| 387 | -321 | 1,961 | 94.5% | 6 | 7 | 0 | 1/150.8 | 1/326.8 | 1/280.1 | - |
| 388 | -1,163 | 5,192 | 92.5% | 13 | 20 | 0 | 1/157.3 | 1/399.4 | 1/259.6 | - |
| 389 | -1,658 | 5,075 | 89.1% | 9 | 19 | 0 | 1/181.2 | 1/563.9 | 1/267.1 | - |
| 390 | +227 | 6,218 | 101.2% | 26 | 17 | 0 | 1/144.6 | 1/239.2 | 1/365.8 | - |
| 391 | -1,693 | 2,152 | 73.8% | 3 | 3 | 0 | 1/358.7 | 1/717.3 | 1/717.3 | - |
| 392 | -773 | 6,751 | 96.2% | 21 | 24 | 0 | 1/150.0 | 1/321.5 | 1/281.3 | - |
| 393 | +1,131 | 7,195 | 105.2% | 33 | 20 | 0 | 1/135.8 | 1/218.0 | 1/359.8 | - |
| 394 | +374 | 6,142 | 102.0% | 26 | 13 | 0 | 1/157.5 | 1/236.2 | 1/472.5 | - |
| 395 | -1,437 | 2,215 | 78.4% | 2 | 5 | 0 | 1/316.4 | 1/1107.5 | 1/443.0 | - |
| 396 | +153 | 6,480 | 100.8% | 25 | 16 | 0 | 1/158.0 | 1/259.2 | 1/405.0 | - |
| 平均 | -475 | 4,837 | 96.7% | 16 | 14 | 0 | 1/159 | 1/301 | 1/339 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -476平均G 3,056プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -2,606 | 4,243 | 79.5% | 0 | 14 | 19 | 1/128.6 | - | 1/303.1 | 1/223.3 |
| 233 | -584 | 1,476 | 86.8% | 0 | 4 | 7 | 1/134.2 | - | 1/369.0 | 1/210.9 |
| 234 | -1,307 | 1,931 | 77.4% | 0 | 6 | 9 | 1/128.7 | - | 1/321.8 | 1/214.6 |
| 235 | +1,300 | 4,974 | 108.7% | 0 | 11 | 36 | 1/105.8 | - | 1/452.2 | 1/138.2 |
| 236 | -11 | 1,228 | 99.7% | 0 | 3 | 9 | 1/102.3 | - | 1/409.3 | 1/136.4 |
| 237 | +353 | 4,487 | 102.6% | 0 | 10 | 34 | 1/102.0 | - | 1/448.7 | 1/132.0 |
| 平均 | -476 | 3,056 | 94.8% | 0 | 8 | 19 | 1/113 | - | 1/382 | 1/161 |
戦国コレクション6
平均 -500平均G 655プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -500 | 655 | 74.6% | 0 | 1 | 2 | 1/218.3 | - | 1/655.0 | 1/327.5 |
| 平均 | -500 | 655 | 74.6% | 0 | 1 | 2 | 1/218 | - | 1/655 | 1/328 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -552平均G 6,660プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -552 | 6,660 | 97.2% | 0 | 8 | 27 | 1/190.3 | - | 1/832.5 | 1/246.7 |
| 平均 | -552 | 6,660 | 97.2% | 0 | 8 | 27 | 1/190 | - | 1/832 | 1/247 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -731平均G 676プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -731 | 676 | 64.0% | 4 | 0 | 0 | 1/169.0 | 1/169.0 | - | - |
| 平均 | -731 | 676 | 64.0% | 4 | 0 | 0 | 1/169 | 1/169 | - | - |
ヨルムンガンド
平均 -742平均G 728プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -742 | 728 | 66.0% | 0 | 0 | 2 | 1/364.0 | - | - | 1/364.0 |
| 平均 | -742 | 728 | 66.0% | 0 | 0 | 2 | 1/364 | - | - | 1/364 |
ドッチ
平均 -742平均G 579プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -742 | 579 | 57.3% | 1 | 1 | 0 | 1/289.5 | 1/579.0 | 1/579.0 | - |
| 平均 | -742 | 579 | 57.3% | 1 | 1 | 0 | 1/290 | 1/579 | 1/579 | - |
スーパーリオエース2
平均 -763平均G 2,802プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -763 | 2,802 | 90.9% | 0 | 11 | 15 | 1/107.8 | - | 1/254.7 | 1/186.8 |
| 平均 | -763 | 2,802 | 90.9% | 0 | 11 | 15 | 1/108 | - | 1/255 | 1/187 |
チバリヨ2
平均 -836平均G 1,050プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -384 | 889 | 85.6% | 4 | 4 | 0 | 1/111.1 | 1/222.2 | 1/222.2 | - |
| 351 | -816 | 477 | 43.0% | 0 | 1 | 0 | 1/477.0 | - | 1/477.0 | - |
| 352 | -1,307 | 1,784 | 75.6% | 7 | 4 | 0 | 1/162.2 | 1/254.9 | 1/446.0 | - |
| 平均 | -836 | 1,050 | 73.5% | 4 | 3 | 0 | 1/158 | 1/286 | 1/350 | - |
シャーマンキング
平均 -973平均G 1,018プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -973 | 1,018 | 68.1% | 3 | 0 | 2 | 1/203.6 | 1/339.3 | - | 1/509.0 |
| 平均 | -973 | 1,018 | 68.1% | 3 | 0 | 2 | 1/204 | 1/339 | - | 1/509 |
L南国育ち
平均 -1,033平均G 3,594プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -1,079 | 1,299 | 72.3% | 4 | 1 | 0 | 1/259.8 | 1/324.8 | 1/1299.0 | - |
| 348 | -2,097 | 2,075 | 66.3% | 4 | 3 | 0 | 1/296.4 | 1/518.8 | 1/691.7 | - |
| 349 | +77 | 7,409 | 100.3% | 36 | 42 | 0 | 1/95.0 | 1/205.8 | 1/176.4 | - |
| 平均 | -1,033 | 3,594 | 90.4% | 15 | 15 | 0 | 1/120 | 1/245 | 1/234 | - |
ケロット5
平均 -1,079平均G 3,469プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -1,079 | 3,469 | 89.6% | 11 | 11 | 0 | 1/157.7 | 1/315.4 | 1/315.4 | - |
| 平均 | -1,079 | 3,469 | 89.6% | 11 | 11 | 0 | 1/158 | 1/315 | 1/315 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,167平均G 3,834プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -1,167 | 3,834 | 89.9% | 12 | 2 | 0 | 1/273.9 | 1/319.5 | 1/1917.0 | - |
| 平均 | -1,167 | 3,834 | 89.9% | 12 | 2 | 0 | 1/274 | 1/320 | 1/1,917 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,210平均G 1,571プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -2,167 | 2,208 | 67.3% | 0 | 6 | 4 | 1/220.8 | - | 1/368.0 | 1/552.0 |
| 297 | -1,310 | 2,406 | 81.9% | 0 | 5 | 9 | 1/171.9 | - | 1/481.2 | 1/267.3 |
| 298 | -152 | 98 | 48.3% | 0 | 1 | 0 | 1/98.0 | - | 1/98.0 | - |
| 平均 | -1,210 | 1,571 | 74.3% | 0 | 4 | 4 | 1/188 | - | 1/393 | 1/362 |
ワールドダイスター
平均 -1,290平均G 6,159プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -1,290 | 6,159 | 93.0% | 0 | 37 | 16 | 1/116.2 | - | 1/166.5 | 1/384.9 |
| 平均 | -1,290 | 6,159 | 93.0% | 0 | 37 | 16 | 1/116 | - | 1/166 | 1/385 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,352平均G 1,571プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -1,352 | 1,571 | 71.3% | 2 | 2 | 0 | 1/392.8 | 1/785.5 | 1/785.5 | - |
| 平均 | -1,352 | 1,571 | 71.3% | 2 | 2 | 0 | 1/393 | 1/786 | 1/786 | - |
虚構推理
平均 -1,553平均G 1,206プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -1,553 | 1,206 | 57.1% | 0 | 0 | 3 | 1/402.0 | - | - | 1/402.0 |
| 平均 | -1,553 | 1,206 | 57.1% | 0 | 0 | 3 | 1/402 | - | - | 1/402 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,557平均G 1,939プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -1,886 | 2,072 | 69.7% | 0 | 0 | 3 | 1/690.7 | - | - | 1/690.7 |
| 239 | -1,216 | 1,412 | 71.3% | 0 | 0 | 2 | 1/706.0 | - | - | 1/706.0 |
| 240 | -2,904 | 3,395 | 71.5% | 0 | 0 | 6 | 1/565.8 | - | - | 1/565.8 |
| 241 | -605 | 1,482 | 86.4% | 0 | 0 | 4 | 1/370.5 | - | - | 1/370.5 |
| 242 | -1,173 | 1,336 | 70.7% | 0 | 0 | 2 | 1/668.0 | - | - | 1/668.0 |
| 平均 | -1,557 | 1,939 | 73.2% | 0 | 0 | 3 | 1/570 | - | - | 1/570 |
新鬼武者3
平均 -1,592平均G 1,648プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -458 | 988 | 84.5% | 0 | 0 | 5 | 1/197.6 | - | - | 1/197.6 |
| 279 | -1,711 | 1,487 | 61.6% | 0 | 0 | 3 | 1/495.7 | - | - | 1/495.7 |
| 280 | -2,606 | 2,468 | 64.8% | 0 | 0 | 6 | 1/411.3 | - | - | 1/411.3 |
| 平均 | -1,592 | 1,648 | 67.8% | 0 | 0 | 5 | 1/353 | - | - | 1/353 |
ToLOVEるダークネス
平均 -1,799平均G 3,157プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -1,799 | 3,157 | 81.0% | 16 | 0 | 8 | 1/131.5 | 1/197.3 | - | 1/394.6 |
| 平均 | -1,799 | 3,157 | 81.0% | 16 | 0 | 8 | 1/132 | 1/197 | - | 1/395 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 196 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +14,493 | 6,630 | 172.9% | 110 | 4 | 24 | 1/48.0 | 1/60.3 | 1/1657.5 | 1/276.2 |
| 2 | 290 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +9,078 | 7,294 | 141.5% | 10 | 0 | 34 | 1/165.8 | 1/729.4 | - | 1/214.5 |
| 3 | 188 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +7,351 | 2,298 | 206.6% | 43 | 3 | 6 | 1/44.2 | 1/53.4 | 1/766.0 | 1/383.0 |
| 4 | 444 | 東京喰種 | +7,224 | 7,746 | 131.1% | 0 | 22 | 49 | 1/109.1 | - | 1/352.1 | 1/158.1 |
| 5 | 202 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,595 | 7,973 | 123.4% | 104 | 6 | 21 | 1/60.9 | 1/76.7 | 1/1328.8 | 1/379.7 |
| 6 | 180 | モンキーターンV | +4,380 | 3,722 | 139.2% | 0 | 3 | 15 | 1/206.8 | - | 1/1240.7 | 1/248.1 |
| 7 | 319 | 攻殻機動隊 | +4,149 | 6,260 | 122.1% | 0 | 14 | 30 | 1/142.3 | - | 1/447.1 | 1/208.7 |
| 8 | 332 | ソードアート・オンラインII | +3,951 | 7,626 | 117.3% | 0 | 0 | 66 | 1/115.5 | - | - | 1/115.5 |
| 9 | 184 | モンキーターンV | +2,993 | 4,774 | 120.9% | 0 | 9 | 32 | 1/116.4 | - | 1/530.4 | 1/149.2 |
| 10 | 430 | ゴーゴージャグラー3 | +2,794 | 7,707 | 112.1% | 39 | 33 | 0 | 1/107.0 | 1/197.6 | 1/233.5 | - |
| 11 | 245 | モンスターハンターライズ | +2,715 | 4,279 | 121.1% | 0 | 12 | 43 | 1/77.8 | - | 1/356.6 | 1/99.5 |
| 12 | 372 | ガメラ2 | +2,324 | 3,104 | 125.0% | 12 | 4 | 0 | 1/194.0 | 1/258.7 | 1/776.0 | - |
| 13 | 374 | ハイパーラッシュ | +1,851 | 2,867 | 121.5% | 18 | 4 | 0 | 1/130.3 | 1/159.3 | 1/716.8 | - |
| 14 | 301 | からくりサーカス2 | +1,833 | 1,094 | 155.9% | 0 | 2 | 13 | 1/72.9 | - | 1/547.0 | 1/84.2 |
| 15 | 310 | スマスロ ハナビ | +1,745 | 3,341 | 117.4% | 15 | 17 | 0 | 1/104.4 | 1/222.7 | 1/196.5 | - |
| 16 | 452 | 東京喰種 | +1,640 | 1,503 | 136.4% | 0 | 4 | 13 | 1/88.4 | - | 1/375.8 | 1/115.6 |
| 17 | 360 | ファンキージャグラー2 | +1,622 | 4,025 | 113.4% | 21 | 11 | 0 | 1/125.8 | 1/191.7 | 1/365.9 | - |
| 18 | 193 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +1,587 | 3,989 | 113.3% | 44 | 3 | 12 | 1/67.6 | 1/90.7 | 1/1329.7 | 1/332.4 |
| 19 | 384 | ハッピージャグラーVIII | +1,490 | 8,669 | 105.7% | 33 | 39 | 0 | 1/120.4 | 1/262.7 | 1/222.3 | - |
| 20 | 404 | ゴーゴージャグラー3 | +1,427 | 5,544 | 108.6% | 27 | 22 | 0 | 1/113.1 | 1/205.3 | 1/252.0 | - |
| 21 | 262 | スマスロ北斗の拳 | +1,427 | 4,418 | 110.8% | 54 | 16 | 0 | 1/63.1 | 1/81.8 | 1/276.1 | - |
| 22 | 329 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,307 | 3,247 | 113.4% | 14 | 7 | 0 | 1/154.6 | 1/231.9 | 1/463.9 | - |
| 23 | 258 | スマスロ北斗の拳 | +1,307 | 663 | 165.7% | 16 | 3 | 0 | 1/34.9 | 1/41.4 | 1/221.0 | - |
| 24 | 235 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,300 | 4,974 | 108.7% | 0 | 11 | 36 | 1/105.8 | - | 1/452.2 | 1/138.2 |
| 25 | 307 | スーパーブラックジャック | +1,279 | 4,365 | 109.8% | 0 | 5 | 44 | 1/89.1 | - | 1/873.0 | 1/99.2 |
| 26 | 443 | 東京喰種 | +1,184 | 1,907 | 120.7% | 0 | 3 | 18 | 1/90.8 | - | 1/635.7 | 1/105.9 |
| 27 | 414 | ネオアイムジャグラーEX | +1,163 | 3,174 | 112.2% | 16 | 9 | 0 | 1/127.0 | 1/198.4 | 1/352.7 | - |
| 28 | 393 | マイジャグラーV | +1,131 | 7,195 | 105.2% | 33 | 20 | 0 | 1/135.8 | 1/218.0 | 1/359.8 | - |
| 29 | 190 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +1,090 | 698 | 152.1% | 17 | 0 | 1 | 1/38.8 | 1/41.1 | - | 1/698.0 |
| 30 | 369 | 甲鉄城のカバネリ | +1,037 | 5,158 | 106.7% | 0 | 15 | 41 | 1/92.1 | - | 1/343.9 | 1/125.8 |
| 31 | 401 | ゴーゴージャグラー3 | +974 | 4,434 | 107.3% | 19 | 17 | 0 | 1/123.2 | 1/233.4 | 1/260.8 | - |
| 32 | 373 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +963 | 4,061 | 107.9% | 20 | 7 | 0 | 1/150.4 | 1/203.1 | 1/580.1 | - |
| 33 | 403 | ゴーゴージャグラー3 | +953 | 4,143 | 107.7% | 21 | 9 | 0 | 1/138.1 | 1/197.3 | 1/460.3 | - |
| 34 | 225 | かぐや様は告らせたい | +805 | 497 | 154.0% | 6 | 0 | 1 | 1/71.0 | 1/82.8 | - | 1/497.0 |
| 35 | 177 | モンキーターンV | +784 | 1,465 | 117.8% | 0 | 3 | 5 | 1/183.1 | - | 1/488.3 | 1/293.0 |
| 36 | 450 | 東京喰種 | +763 | 2,391 | 110.6% | 0 | 7 | 8 | 1/159.4 | - | 1/341.6 | 1/298.9 |
| 37 | 285 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +728 | 2,109 | 111.5% | 14 | 6 | 0 | 1/105.5 | 1/150.6 | 1/351.5 | - |
| 38 | 375 | ハッピージャグラーVIII | +640 | 6,956 | 103.1% | 28 | 24 | 0 | 1/133.8 | 1/248.4 | 1/289.8 | - |
| 39 | 330 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +616 | 4,947 | 104.2% | 34 | 18 | 0 | 1/95.1 | 1/145.5 | 1/274.8 | - |
| 40 | 231 | 東京リベンジャーズ | +616 | 2,531 | 108.1% | 0 | 7 | 14 | 1/120.5 | - | 1/361.6 | 1/180.8 |
| 41 | 327 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +616 | 2,465 | 108.3% | 10 | 4 | 0 | 1/176.1 | 1/246.5 | 1/616.2 | - |
| 42 | 178 | モンキーターンV | +587 | 8,276 | 102.4% | 0 | 18 | 58 | 1/108.9 | - | 1/459.8 | 1/142.7 |
| 43 | 294 | やじきた道中記参る! | +553 | 2,674 | 106.9% | 0 | 7 | 4 | 1/243.1 | - | 1/382.0 | 1/668.5 |
| 44 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | +517 | 6,134 | 102.8% | 25 | 17 | 0 | 1/146.0 | 1/245.4 | 1/360.8 | - |
| 45 | 456 | 東京喰種 | +490 | 3,284 | 105.0% | 0 | 10 | 19 | 1/113.2 | - | 1/328.4 | 1/172.8 |
| 46 | 365 | 沖ドキ!GOLD | +469 | 364 | 142.9% | 4 | 2 | 0 | 1/60.7 | 1/91.0 | 1/182.0 | - |
| 47 | 438 | ゴーゴージャグラー3 | +448 | 5,779 | 102.6% | 23 | 23 | 1 | 1/123.0 | 1/251.3 | 1/251.3 | 1/5779.0 |
| 48 | 291 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +427 | 3,446 | 104.1% | 12 | 0 | 15 | 1/127.6 | 1/287.2 | - | 1/229.7 |
| 49 | 400 | ゴーゴージャグラー3 | +405 | 1,774 | 107.6% | 10 | 3 | 0 | 1/136.5 | 1/177.4 | 1/591.3 | - |
| 50 | 320 | 北斗の拳 転生の章2 | +394 | 4,232 | 103.1% | 0 | 12 | 38 | 1/84.6 | - | 1/352.7 | 1/111.4 |
| 51 | 394 | マイジャグラーV | +374 | 6,142 | 102.0% | 26 | 13 | 0 | 1/157.5 | 1/236.2 | 1/472.5 | - |
| 52 | 237 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +353 | 4,487 | 102.6% | 0 | 10 | 34 | 1/102.0 | - | 1/448.7 | 1/132.0 |
| 53 | 412 | ネオアイムジャグラーEX | +353 | 2,438 | 104.8% | 12 | 5 | 0 | 1/143.4 | 1/203.2 | 1/487.6 | - |
| 54 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | +342 | 3,496 | 103.3% | 15 | 9 | 0 | 1/145.7 | 1/233.1 | 1/388.4 | - |
| 55 | 281 | 化物語 | +342 | 3,135 | 103.6% | 0 | 13 | 22 | 1/89.6 | - | 1/241.2 | 1/142.5 |
| 56 | 435 | ゴーゴージャグラー3 | +332 | 1,725 | 106.4% | 9 | 2 | 1 | 1/143.8 | 1/191.7 | 1/862.5 | 1/1725.0 |
| 57 | 440 | ゴーゴージャグラー3 | +321 | 2,596 | 104.1% | 13 | 3 | 0 | 1/162.2 | 1/199.7 | 1/865.3 | - |
| 58 | 354 | ファンキージャグラー2 | +300 | 4,647 | 102.2% | 18 | 14 | 0 | 1/145.2 | 1/258.2 | 1/331.9 | - |
| 59 | 311 | スマスロ ハナビ | +269 | 1,256 | 107.1% | 5 | 2 | 0 | 1/179.4 | 1/251.2 | 1/628.0 | - |
| 60 | 426 | ネオアイムジャグラーEX | +248 | 5,196 | 101.6% | 20 | 19 | 0 | 1/133.2 | 1/259.8 | 1/273.5 | - |
| 61 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | +248 | 1,732 | 104.8% | 7 | 4 | 0 | 1/157.5 | 1/247.4 | 1/433.0 | - |
| 62 | 316 | スマスロ秘宝伝 | +248 | 1,273 | 106.5% | 6 | 7 | 0 | 1/97.9 | 1/212.2 | 1/181.9 | - |
| 63 | 326 | アレックス ブライト | +237 | 2,932 | 102.7% | 10 | 7 | 0 | 1/172.5 | 1/293.2 | 1/418.9 | - |
| 64 | 379 | ハッピージャグラーVIII | +237 | 1,725 | 104.6% | 7 | 5 | 0 | 1/143.8 | 1/246.4 | 1/345.0 | - |
| 65 | 227 | 東京リベンジャーズ | +229 | 8,371 | 100.9% | 0 | 16 | 32 | 1/174.4 | - | 1/523.2 | 1/261.6 |
| 66 | 390 | マイジャグラーV | +227 | 6,218 | 101.2% | 26 | 17 | 0 | 1/144.6 | 1/239.2 | 1/365.8 | - |
| 67 | 398 | ゴーゴージャグラー3 | +216 | 6,023 | 101.2% | 25 | 17 | 0 | 1/143.4 | 1/240.9 | 1/354.3 | - |
| 68 | 205 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +216 | 600 | 112.0% | 6 | 1 | 2 | 1/66.7 | 1/100.0 | 1/600.0 | 1/300.0 |
| 69 | 305 | スーパーブラックジャック | +205 | 1,305 | 105.2% | 0 | 2 | 11 | 1/100.4 | - | 1/652.5 | 1/118.6 |
| 70 | 445 | 東京喰種 | +195 | 277 | 123.5% | 0 | 1 | 1 | 1/138.5 | - | 1/277.0 | 1/277.0 |
| 71 | 431 | ゴーゴージャグラー3 | +184 | 3,308 | 101.9% | 15 | 7 | 0 | 1/150.4 | 1/220.5 | 1/472.6 | - |
| 72 | 370 | 黄門ちゃま喝2 | +163 | 739 | 107.4% | 0 | 0 | 4 | 1/184.8 | - | - | 1/184.8 |
| 73 | 309 | スマスロ ハナビ | +163 | 720 | 107.5% | 3 | 2 | 0 | 1/144.0 | 1/240.0 | 1/360.0 | - |
| 74 | 396 | マイジャグラーV | +153 | 6,480 | 100.8% | 25 | 16 | 0 | 1/158.0 | 1/259.2 | 1/405.0 | - |
| 75 | 419 | ネオアイムジャグラーEX | +142 | 4,901 | 101.0% | 20 | 13 | 0 | 1/148.5 | 1/245.1 | 1/377.0 | - |
| 76 | 254 | スマスロ北斗の拳 | +132 | 1,076 | 104.1% | 13 | 2 | 0 | 1/71.7 | 1/82.8 | 1/538.0 | - |
| 77 | 304 | スーパーブラックジャック | +121 | 513 | 107.9% | 0 | 0 | 4 | 1/128.2 | - | - | 1/128.2 |
| 78 | 261 | スマスロ北斗の拳 | +100 | 529 | 106.3% | 7 | 1 | 0 | 1/66.1 | 1/75.6 | 1/529.0 | - |
| 79 | 255 | スマスロ北斗の拳 | +90 | 805 | 103.7% | 10 | 2 | 0 | 1/67.1 | 1/80.5 | 1/402.5 | - |
| 80 | 306 | スーパーブラックジャック | +90 | 669 | 104.5% | 0 | 0 | 5 | 1/133.8 | - | - | 1/133.8 |
| 81 | 349 | L南国育ち | +77 | 7,409 | 100.3% | 36 | 42 | 0 | 1/95.0 | 1/205.8 | 1/176.4 | - |
| 82 | 368 | 沖ドキ!GOLD | +69 | 132 | 117.4% | 1 | 0 | 0 | 1/132.0 | 1/132.0 | - | - |
| 83 | 218 | からくりサーカス | +58 | 575 | 103.4% | 0 | 1 | 6 | 1/82.1 | - | 1/575.0 | 1/95.8 |
| 84 | 282 | 化物語 | +48 | 3,501 | 100.5% | 0 | 10 | 21 | 1/112.9 | - | 1/350.1 | 1/166.7 |
| 85 | 439 | ゴーゴージャグラー3 | +27 | 5,587 | 100.2% | 20 | 25 | 0 | 1/124.2 | 1/279.4 | 1/223.5 | - |
| 86 | 263 | スマスロ北斗の拳 | +27 | 1,068 | 100.8% | 12 | 1 | 0 | 1/82.2 | 1/89.0 | 1/1068.0 | - |
| 87 | 433 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 3,622 | 100.0% | 14 | 10 | 1 | 1/144.9 | 1/258.7 | 1/362.2 | 1/3622.0 |
| 88 | 325 | スマスロ サンダーV | 0 | 1,422 | 100.0% | 5 | 5 | 0 | 1/142.2 | 1/284.4 | 1/284.4 | - |
| 89 | 272 | 鉄拳6 | 0 | 374 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1/93.5 | 1/187.0 | 1/374.0 | 1/374.0 |
| 90 | 200 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 201 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 203 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 209 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 224 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 226 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 287 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 289 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 292 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 276 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 313 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 341 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 371 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 380 | ハッピージャグラーVIII | -11 | 5,754 | 99.9% | 20 | 16 | 0 | 1/159.8 | 1/287.7 | 1/359.6 | - |
| 104 | 236 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -11 | 1,228 | 99.7% | 0 | 3 | 9 | 1/102.3 | - | 1/409.3 | 1/136.4 |
| 105 | 223 | かぐや様は告らせたい | -11 | 8 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -32 | 2,142 | 99.5% | 8 | 6 | 0 | 1/153.0 | 1/267.8 | 1/357.0 | - |
| 107 | 385 | ハッピージャグラーVIII | -42 | 3,196 | 99.6% | 12 | 8 | 0 | 1/159.8 | 1/266.3 | 1/399.5 | - |
| 108 | 408 | ネオアイムジャグラーEX | -53 | 4,267 | 99.6% | 17 | 11 | 0 | 1/152.4 | 1/251.0 | 1/387.9 | - |
| 109 | 399 | ゴーゴージャグラー3 | -63 | 5,207 | 99.6% | 17 | 21 | 0 | 1/137.0 | 1/306.3 | 1/248.0 | - |
| 110 | 386 | マイジャグラーV | -63 | 3,830 | 99.5% | 13 | 13 | 0 | 1/147.3 | 1/294.6 | 1/294.6 | - |
| 111 | 250 | モンスターハンターライズ | -63 | 228 | 90.8% | 0 | 1 | 2 | 1/76.0 | - | 1/228.0 | 1/114.0 |
| 112 | 192 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -74 | 2,351 | 99.0% | 19 | 2 | 8 | 1/81.1 | 1/123.7 | 1/1175.5 | 1/293.9 |
| 113 | 446 | 東京喰種 | -74 | 234 | 89.5% | 0 | 1 | 1 | 1/117.0 | - | 1/234.0 | 1/234.0 |
| 114 | 251 | モンスターハンターライズ | -74 | 190 | 87.0% | 0 | 1 | 1 | 1/95.0 | - | 1/190.0 | 1/190.0 |
| 115 | 339 | すーぱぁびん娘 | -84 | 534 | 94.8% | 0 | 1 | 2 | 1/178.0 | - | 1/534.0 | 1/267.0 |
| 116 | 299 | からくりサーカス2 | -95 | 634 | 95.0% | 0 | 2 | 5 | 1/90.6 | - | 1/317.0 | 1/126.8 |
| 117 | 256 | スマスロ北斗の拳 | -95 | 606 | 94.8% | 6 | 1 | 0 | 1/86.6 | 1/101.0 | 1/606.0 | - |
| 118 | 219 | からくりサーカス | -95 | 68 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 199 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -95 | 66 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 221 | かぐや様は告らせたい | -100 | 81 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 214 | からくりサーカス | -100 | 71 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 265 | ゴッドイーター リザレクション | -110 | 1,572 | 97.7% | 0 | 5 | 10 | 1/104.8 | - | 1/314.4 | 1/157.2 |
| 123 | 346 | 沖ドキ!DUO アンコール | -110 | 824 | 95.6% | 5 | 5 | 0 | 1/82.4 | 1/164.8 | 1/164.8 | - |
| 124 | 303 | スーパーブラックジャック | -110 | 779 | 95.3% | 0 | 0 | 6 | 1/129.8 | - | - | 1/129.8 |
| 125 | 215 | からくりサーカス | -110 | 93 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 260 | スマスロ北斗の拳 | -121 | 1,955 | 97.9% | 18 | 5 | 0 | 1/85.0 | 1/108.6 | 1/391.0 | - |
| 127 | 295 | やじきた道中記参る! | -121 | 493 | 91.8% | 0 | 1 | 1 | 1/246.5 | - | 1/493.0 | 1/493.0 |
| 128 | 211 | からくりサーカス | -121 | 97 | 58.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 210 | からくりサーカス | -121 | 94 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 336 | いざ!番長 | -152 | 2,659 | 98.1% | 0 | 5 | 13 | 1/147.7 | - | 1/531.8 | 1/204.5 |
| 131 | 187 | モンキーターンV | -152 | 2,462 | 97.9% | 0 | 6 | 15 | 1/117.2 | - | 1/410.3 | 1/164.1 |
| 132 | 308 | スーパーブラックジャック | -152 | 1,336 | 96.2% | 0 | 4 | 9 | 1/102.8 | - | 1/334.0 | 1/148.4 |
| 133 | 246 | モンスターハンターライズ | -152 | 450 | 88.7% | 0 | 1 | 2 | 1/150.0 | - | 1/450.0 | 1/225.0 |
| 134 | 298 | ストリートファイター6 | -152 | 98 | 48.3% | 0 | 1 | 0 | 1/98.0 | - | 1/98.0 | - |
| 135 | 228 | 東京リベンジャーズ | -163 | 803 | 93.2% | 0 | 2 | 3 | 1/160.6 | - | 1/401.5 | 1/267.7 |
| 136 | 268 | ゴッドイーター リザレクション | -163 | 443 | 87.7% | 0 | 1 | 3 | 1/110.8 | - | 1/443.0 | 1/147.7 |
| 137 | 451 | 東京喰種 | -173 | 2,208 | 97.4% | 0 | 7 | 11 | 1/122.7 | - | 1/315.4 | 1/200.7 |
| 138 | 179 | モンキーターンV | -173 | 756 | 92.4% | 0 | 1 | 6 | 1/108.0 | - | 1/756.0 | 1/126.0 |
| 139 | 345 | 沖ドキ!DUO アンコール | -173 | 640 | 91.0% | 4 | 3 | 0 | 1/91.4 | 1/160.0 | 1/213.3 | - |
| 140 | 454 | 東京喰種 | -173 | 338 | 82.9% | 0 | 2 | 1 | 1/112.7 | - | 1/169.0 | 1/338.0 |
| 141 | 314 | 吉宗 | -173 | 133 | 56.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 217 | からくりサーカス | -173 | 131 | 56.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 376 | ハッピージャグラーVIII | -184 | 1,725 | 96.4% | 7 | 1 | 0 | 1/215.6 | 1/246.4 | 1/1725.0 | - |
| 144 | 230 | 東京リベンジャーズ | -184 | 770 | 92.0% | 0 | 1 | 5 | 1/128.3 | - | 1/770.0 | 1/154.0 |
| 145 | 382 | ハッピージャグラーVIII | -216 | 3,934 | 98.2% | 14 | 9 | 0 | 1/171.0 | 1/281.0 | 1/437.1 | - |
| 146 | 427 | ネオアイムジャグラーEX | -216 | 2,131 | 96.6% | 6 | 8 | 0 | 1/152.2 | 1/355.2 | 1/266.4 | - |
| 147 | 343 | アズールレーン THE ANIMATION | -216 | 816 | 91.2% | 0 | 5 | 5 | 1/81.6 | - | 1/163.2 | 1/163.2 |
| 148 | 266 | ゴッドイーター リザレクション | -216 | 798 | 91.0% | 0 | 1 | 3 | 1/199.5 | - | 1/798.0 | 1/266.0 |
| 149 | 274 | バイオハザード RE:3 | -216 | 690 | 89.6% | 0 | 7 | 5 | 1/57.5 | - | 1/98.6 | 1/138.0 |
| 150 | 416 | ネオアイムジャグラーEX | -226 | 1,788 | 95.8% | 6 | 2 | 0 | 1/223.5 | 1/298.0 | 1/894.0 | - |
| 151 | 337 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -247 | 167 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 244 | モンスターハンターライズ | -258 | 910 | 90.5% | 0 | 2 | 5 | 1/130.0 | - | 1/455.0 | 1/182.0 |
| 153 | 269 | ゴッドイーター リザレクション | -258 | 355 | 75.8% | 0 | 1 | 2 | 1/118.3 | - | 1/355.0 | 1/177.5 |
| 154 | 367 | 沖ドキ!GOLD | -268 | 202 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 434 | ゴーゴージャグラー3 | -289 | 6,216 | 98.5% | 23 | 18 | 0 | 1/151.6 | 1/270.3 | 1/345.3 | - |
| 156 | 409 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 2,945 | 96.6% | 11 | 10 | 0 | 1/140.2 | 1/267.7 | 1/294.5 | - |
| 157 | 387 | マイジャグラーV | -321 | 1,961 | 94.5% | 6 | 7 | 0 | 1/150.8 | 1/326.8 | 1/280.1 | - |
| 158 | 334 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -321 | 1,021 | 89.5% | 0 | 3 | 4 | 1/145.9 | - | 1/340.3 | 1/255.2 |
| 159 | 185 | モンキーターンV | -321 | 700 | 84.7% | 0 | 1 | 3 | 1/175.0 | - | 1/700.0 | 1/233.3 |
| 160 | 195 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -331 | 467 | 76.4% | 2 | 1 | 1 | 1/116.8 | 1/233.5 | 1/467.0 | 1/467.0 |
| 161 | 275 | バイオハザード RE:3 | -342 | 748 | 84.8% | 0 | 10 | 5 | 1/49.9 | - | 1/74.8 | 1/149.6 |
| 162 | 428 | ネオアイムジャグラーEX | -363 | 476 | 74.6% | 1 | 0 | 0 | 1/476.0 | 1/476.0 | - | - |
| 163 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | -373 | 3,223 | 96.1% | 11 | 7 | 0 | 1/179.1 | 1/293.0 | 1/460.4 | - |
| 164 | 312 | 吉宗 | -373 | 263 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 350 | チバリヨ2 | -384 | 889 | 85.6% | 4 | 4 | 0 | 1/111.1 | 1/222.2 | 1/222.2 | - |
| 166 | 181 | モンキーターンV | -384 | 364 | 64.8% | 0 | 1 | 1 | 1/182.0 | - | 1/364.0 | 1/364.0 |
| 167 | 216 | からくりサーカス | -395 | 278 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 362 | ファンキージャグラー2 | -405 | 1,490 | 90.9% | 4 | 4 | 0 | 1/186.2 | 1/372.5 | 1/372.5 | - |
| 169 | 333 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -405 | 1,435 | 90.6% | 0 | 3 | 7 | 1/143.5 | - | 1/478.3 | 1/205.0 |
| 170 | 247 | モンスターハンターライズ | -416 | 5,177 | 97.3% | 0 | 12 | 35 | 1/110.1 | - | 1/431.4 | 1/147.9 |
| 171 | 243 | モンスターハンターライズ | -426 | 501 | 71.7% | 0 | 2 | 3 | 1/100.2 | - | 1/250.5 | 1/167.0 |
| 172 | 213 | からくりサーカス | -426 | 265 | 46.4% | 0 | 1 | 0 | 1/265.0 | - | 1/265.0 | - |
| 173 | 432 | ゴーゴージャグラー3 | -437 | 1,162 | 87.5% | 4 | 1 | 0 | 1/232.4 | 1/290.5 | 1/1162.0 | - |
| 174 | 194 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -437 | 1,042 | 86.0% | 4 | 1 | 3 | 1/130.2 | 1/260.5 | 1/1042.0 | 1/347.3 |
| 175 | 402 | ゴーゴージャグラー3 | -447 | 2,414 | 93.8% | 9 | 5 | 0 | 1/172.4 | 1/268.2 | 1/482.8 | - |
| 176 | 278 | 新鬼武者3 | -458 | 988 | 84.5% | 0 | 0 | 5 | 1/197.6 | - | - | 1/197.6 |
| 177 | 264 | スマスロ北斗の拳 | -458 | 722 | 78.9% | 5 | 1 | 0 | 1/120.3 | 1/144.4 | 1/722.0 | - |
| 178 | 442 | 東京喰種 | -468 | 699 | 77.7% | 0 | 2 | 3 | 1/139.8 | - | 1/349.5 | 1/233.0 |
| 179 | 381 | ハッピージャグラーVIII | -479 | 704 | 77.3% | 1 | 1 | 0 | 1/352.0 | 1/704.0 | 1/704.0 | - |
| 180 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | -489 | 773 | 78.9% | 1 | 2 | 0 | 1/257.7 | 1/773.0 | 1/386.5 | - |
| 181 | 198 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -489 | 662 | 75.4% | 3 | 2 | 3 | 1/82.8 | 1/220.7 | 1/331.0 | 1/220.7 |
| 182 | 317 | 戦国コレクション6 | -500 | 655 | 74.6% | 0 | 1 | 2 | 1/218.3 | - | 1/655.0 | 1/327.5 |
| 183 | 204 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -521 | 371 | 53.2% | 0 | 0 | 1 | 1/371.0 | - | - | 1/371.0 |
| 184 | 355 | ファンキージャグラー2 | -531 | 4,016 | 95.6% | 12 | 13 | 0 | 1/160.6 | 1/334.7 | 1/308.9 | - |
| 185 | 340 | 邪神ちゃんドロップキック | -552 | 6,660 | 97.2% | 0 | 8 | 27 | 1/190.3 | - | 1/832.5 | 1/246.7 |
| 186 | 397 | ゴーゴージャグラー3 | -563 | 3,348 | 94.4% | 13 | 8 | 0 | 1/159.4 | 1/257.5 | 1/418.5 | - |
| 187 | 357 | ファンキージャグラー2 | -563 | 1,101 | 83.0% | 2 | 1 | 0 | 1/367.0 | 1/550.5 | 1/1101.0 | - |
| 188 | 364 | 沖ドキ!GOLD | -573 | 842 | 77.3% | 2 | 4 | 0 | 1/140.3 | 1/421.0 | 1/210.5 | - |
| 189 | 455 | 東京喰種 | -573 | 811 | 76.4% | 0 | 3 | 3 | 1/135.2 | - | 1/270.3 | 1/270.3 |
| 190 | 437 | ゴーゴージャグラー3 | -573 | 653 | 70.8% | 1 | 0 | 0 | 1/653.0 | 1/653.0 | - | - |
| 191 | 406 | ゴーゴージャグラー3 | -584 | 1,484 | 86.9% | 4 | 3 | 0 | 1/212.0 | 1/371.0 | 1/494.7 | - |
| 192 | 233 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -584 | 1,476 | 86.8% | 0 | 4 | 7 | 1/134.2 | - | 1/369.0 | 1/210.9 |
| 193 | 271 | 鉄拳6 | -595 | 569 | 65.1% | 3 | 1 | 1 | 1/113.8 | 1/189.7 | 1/569.0 | 1/569.0 |
| 194 | 363 | ファンキージャグラー2 | -605 | 4,355 | 95.4% | 16 | 10 | 0 | 1/167.5 | 1/272.2 | 1/435.5 | - |
| 195 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -605 | 3,437 | 94.1% | 12 | 5 | 0 | 1/202.2 | 1/286.4 | 1/687.4 | - |
| 196 | 241 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -605 | 1,482 | 86.4% | 0 | 0 | 4 | 1/370.5 | - | - | 1/370.5 |
| 197 | 378 | ハッピージャグラーVIII | -605 | 1,422 | 85.8% | 4 | 2 | 0 | 1/237.0 | 1/355.5 | 1/711.0 | - |
| 198 | 359 | ファンキージャグラー2 | -626 | 5,578 | 96.3% | 16 | 18 | 0 | 1/164.1 | 1/348.6 | 1/309.9 | - |
| 199 | 448 | 東京喰種 | -637 | 640 | 66.8% | 0 | 2 | 2 | 1/160.0 | - | 1/320.0 | 1/320.0 |
| 200 | 441 | 東京喰種 | -658 | 720 | 69.5% | 0 | 2 | 2 | 1/180.0 | - | 1/360.0 | 1/360.0 |
| 201 | 358 | ファンキージャグラー2 | -679 | 2,636 | 91.4% | 7 | 5 | 0 | 1/219.7 | 1/376.6 | 1/527.2 | - |
| 202 | 253 | モンスターハンターライズ | -679 | 2,337 | 90.3% | 0 | 4 | 16 | 1/116.8 | - | 1/584.2 | 1/146.1 |
| 203 | 220 | からくりサーカス | -679 | 2,213 | 89.8% | 0 | 4 | 14 | 1/122.9 | - | 1/553.2 | 1/158.1 |
| 204 | 361 | ファンキージャグラー2 | -679 | 2,115 | 89.3% | 6 | 3 | 0 | 1/235.0 | 1/352.5 | 1/705.0 | - |
| 205 | 267 | ゴッドイーター リザレクション | -689 | 720 | 68.1% | 0 | 1 | 2 | 1/240.0 | - | 1/720.0 | 1/360.0 |
| 206 | 273 | 鉄拳6 | -711 | 2,552 | 90.7% | 15 | 10 | 8 | 1/77.3 | 1/170.1 | 1/255.2 | 1/319.0 |
| 207 | 411 | ネオアイムジャグラーEX | -721 | 2,552 | 90.6% | 6 | 8 | 0 | 1/182.3 | 1/425.3 | 1/319.0 | - |
| 208 | 197 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -721 | 814 | 70.5% | 3 | 1 | 2 | 1/135.7 | 1/271.3 | 1/814.0 | 1/407.0 |
| 209 | 335 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -731 | 676 | 64.0% | 4 | 0 | 0 | 1/169.0 | 1/169.0 | - | - |
| 210 | 322 | ヨルムンガンド | -742 | 728 | 66.0% | 0 | 0 | 2 | 1/364.0 | - | - | 1/364.0 |
| 211 | 342 | ドッチ | -742 | 579 | 57.3% | 1 | 1 | 0 | 1/289.5 | 1/579.0 | 1/579.0 | - |
| 212 | 323 | スーパーリオエース2 | -763 | 2,802 | 90.9% | 0 | 11 | 15 | 1/107.8 | - | 1/254.7 | 1/186.8 |
| 213 | 392 | マイジャグラーV | -773 | 6,751 | 96.2% | 21 | 24 | 0 | 1/150.0 | 1/321.5 | 1/281.3 | - |
| 214 | 248 | モンスターハンターライズ | -784 | 588 | 55.6% | 0 | 1 | 1 | 1/294.0 | - | 1/588.0 | 1/588.0 |
| 215 | 415 | ネオアイムジャグラーEX | -805 | 4,410 | 93.9% | 10 | 20 | 0 | 1/147.0 | 1/441.0 | 1/220.5 | - |
| 216 | 429 | ネオアイムジャグラーEX | -816 | 4,908 | 94.5% | 16 | 15 | 0 | 1/158.3 | 1/306.8 | 1/327.2 | - |
| 217 | 344 | 沖ドキ!DUO アンコール | -816 | 789 | 65.5% | 3 | 1 | 0 | 1/197.2 | 1/263.0 | 1/789.0 | - |
| 218 | 351 | チバリヨ2 | -816 | 477 | 43.0% | 0 | 1 | 0 | 1/477.0 | - | 1/477.0 | - |
| 219 | 436 | ゴーゴージャグラー3 | -826 | 2,216 | 87.6% | 5 | 9 | 0 | 1/158.3 | 1/443.2 | 1/246.2 | - |
| 220 | 302 | からくりサーカス2 | -837 | 1,764 | 84.2% | 0 | 4 | 10 | 1/126.0 | - | 1/441.0 | 1/176.4 |
| 221 | 207 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -868 | 655 | 55.8% | 0 | 1 | 1 | 1/327.5 | - | 1/655.0 | 1/655.0 |
| 222 | 405 | ゴーゴージャグラー3 | -889 | 2,003 | 85.2% | 5 | 4 | 0 | 1/222.6 | 1/400.6 | 1/500.8 | - |
| 223 | 183 | モンキーターンV | -889 | 1,099 | 73.0% | 0 | 3 | 4 | 1/157.0 | - | 1/366.3 | 1/274.8 |
| 224 | 283 | 化物語 | -900 | 1,257 | 76.1% | 0 | 4 | 4 | 1/157.1 | - | 1/314.2 | 1/314.2 |
| 225 | 286 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -900 | 1,226 | 75.5% | 4 | 1 | 0 | 1/245.2 | 1/306.5 | 1/1226.0 | - |
| 226 | 356 | ファンキージャグラー2 | -910 | 3,853 | 92.1% | 12 | 8 | 0 | 1/192.7 | 1/321.1 | 1/481.6 | - |
| 227 | 331 | シャーマンキング | -973 | 1,018 | 68.1% | 3 | 0 | 2 | 1/203.6 | 1/339.3 | - | 1/509.0 |
| 228 | 252 | モンスターハンターライズ | -1,026 | 903 | 62.1% | 0 | 2 | 2 | 1/225.8 | - | 1/451.5 | 1/451.5 |
| 229 | 284 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,047 | 1,667 | 79.1% | 6 | 2 | 0 | 1/208.4 | 1/277.8 | 1/833.5 | - |
| 230 | 222 | かぐや様は告らせたい | -1,047 | 915 | 61.9% | 2 | 0 | 1 | 1/305.0 | 1/457.5 | - | 1/915.0 |
| 231 | 413 | ネオアイムジャグラーEX | -1,068 | 1,613 | 77.9% | 3 | 2 | 0 | 1/322.6 | 1/537.7 | 1/806.5 | - |
| 232 | 383 | ハッピージャグラーVIII | -1,079 | 4,406 | 91.8% | 12 | 15 | 0 | 1/163.2 | 1/367.2 | 1/293.7 | - |
| 233 | 324 | ケロット5 | -1,079 | 3,469 | 89.6% | 11 | 11 | 0 | 1/157.7 | 1/315.4 | 1/315.4 | - |
| 234 | 347 | L南国育ち | -1,079 | 1,299 | 72.3% | 4 | 1 | 0 | 1/259.8 | 1/324.8 | 1/1299.0 | - |
| 235 | 453 | 東京喰種 | -1,132 | 4,999 | 92.5% | 0 | 15 | 24 | 1/128.2 | - | 1/333.3 | 1/208.3 |
| 236 | 259 | スマスロ北斗の拳 | -1,142 | 1,476 | 74.2% | 7 | 3 | 0 | 1/147.6 | 1/210.9 | 1/492.0 | - |
| 237 | 388 | マイジャグラーV | -1,163 | 5,192 | 92.5% | 13 | 20 | 0 | 1/157.3 | 1/399.4 | 1/259.6 | - |
| 238 | 338 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,167 | 3,834 | 89.9% | 12 | 2 | 0 | 1/273.9 | 1/319.5 | 1/1917.0 | - |
| 239 | 242 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,173 | 1,336 | 70.7% | 0 | 0 | 2 | 1/668.0 | - | - | 1/668.0 |
| 240 | 377 | ハッピージャグラーVIII | -1,195 | 3,406 | 88.3% | 8 | 9 | 0 | 1/200.4 | 1/425.8 | 1/378.4 | - |
| 241 | 353 | ファンキージャグラー2 | -1,202 | 3,346 | 88.0% | 9 | 8 | 0 | 1/196.8 | 1/371.8 | 1/418.2 | - |
| 242 | 239 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,216 | 1,412 | 71.3% | 0 | 0 | 2 | 1/706.0 | - | - | 1/706.0 |
| 243 | 277 | バイオハザード RE:3 | -1,226 | 940 | 56.5% | 0 | 8 | 2 | 1/94.0 | - | 1/117.5 | 1/470.0 |
| 244 | 257 | スマスロ北斗の拳 | -1,279 | 2,640 | 83.9% | 18 | 5 | 0 | 1/114.8 | 1/146.7 | 1/528.0 | - |
| 245 | 410 | ネオアイムジャグラーEX | -1,289 | 1,239 | 65.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1239.0 | - | 1/1239.0 | - |
| 246 | 315 | ワールドダイスター | -1,290 | 6,159 | 93.0% | 0 | 37 | 16 | 1/116.2 | - | 1/166.5 | 1/384.9 |
| 247 | 234 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,307 | 1,931 | 77.4% | 0 | 6 | 9 | 1/128.7 | - | 1/321.8 | 1/214.6 |
| 248 | 352 | チバリヨ2 | -1,307 | 1,784 | 75.6% | 7 | 4 | 0 | 1/162.2 | 1/254.9 | 1/446.0 | - |
| 249 | 297 | ストリートファイター6 | -1,310 | 2,406 | 81.9% | 0 | 5 | 9 | 1/171.9 | - | 1/481.2 | 1/267.3 |
| 250 | 270 | ゴッドイーター リザレクション | -1,325 | 1,608 | 72.5% | 0 | 3 | 7 | 1/160.8 | - | 1/536.0 | 1/229.7 |
| 251 | 328 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,352 | 1,571 | 71.3% | 2 | 2 | 0 | 1/392.8 | 1/785.5 | 1/785.5 | - |
| 252 | 395 | マイジャグラーV | -1,437 | 2,215 | 78.4% | 2 | 5 | 0 | 1/316.4 | 1/1107.5 | 1/443.0 | - |
| 253 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | -1,458 | 2,304 | 78.9% | 5 | 3 | 0 | 1/288.0 | 1/460.8 | 1/768.0 | - |
| 254 | 189 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,468 | 1,552 | 68.5% | 3 | 1 | 4 | 1/194.0 | 1/517.3 | 1/1552.0 | 1/388.0 |
| 255 | 191 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,483 | 1,335 | 63.0% | 1 | 4 | 7 | 1/111.2 | 1/1335.0 | 1/333.8 | 1/190.7 |
| 256 | 229 | 東京リベンジャーズ | -1,535 | 1,366 | 62.5% | 0 | 3 | 2 | 1/273.2 | - | 1/455.3 | 1/683.0 |
| 257 | 407 | ゴーゴージャグラー3 | -1,553 | 6,141 | 91.6% | 19 | 14 | 0 | 1/186.1 | 1/323.2 | 1/438.6 | - |
| 258 | 321 | 虚構推理 | -1,553 | 1,206 | 57.1% | 0 | 0 | 3 | 1/402.0 | - | - | 1/402.0 |
| 259 | 288 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,641 | 1,865 | 70.7% | 6 | 0 | 3 | 1/207.2 | 1/310.8 | - | 1/621.7 |
| 260 | 389 | マイジャグラーV | -1,658 | 5,075 | 89.1% | 9 | 19 | 0 | 1/181.2 | 1/563.9 | 1/267.1 | - |
| 261 | 206 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,658 | 2,194 | 74.8% | 11 | 3 | 6 | 1/109.7 | 1/199.5 | 1/731.3 | 1/365.7 |
| 262 | 186 | モンキーターンV | -1,676 | 3,245 | 82.8% | 0 | 7 | 15 | 1/147.5 | - | 1/463.6 | 1/216.3 |
| 263 | 293 | やじきた道中記参る! | -1,676 | 2,489 | 77.6% | 0 | 10 | 3 | 1/191.5 | - | 1/248.9 | 1/829.7 |
| 264 | 391 | マイジャグラーV | -1,693 | 2,152 | 73.8% | 3 | 3 | 0 | 1/358.7 | 1/717.3 | 1/717.3 | - |
| 265 | 279 | 新鬼武者3 | -1,711 | 1,487 | 61.6% | 0 | 0 | 3 | 1/495.7 | - | - | 1/495.7 |
| 266 | 318 | ToLOVEるダークネス | -1,799 | 3,157 | 81.0% | 16 | 0 | 8 | 1/131.5 | 1/197.3 | - | 1/394.6 |
| 267 | 182 | モンキーターンV | -1,834 | 2,637 | 76.8% | 0 | 5 | 13 | 1/146.5 | - | 1/527.4 | 1/202.8 |
| 268 | 238 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,886 | 2,072 | 69.7% | 0 | 0 | 3 | 1/690.7 | - | - | 1/690.7 |
| 269 | 208 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,904 | 2,583 | 75.4% | 10 | 2 | 6 | 1/143.5 | 1/258.3 | 1/1291.5 | 1/430.5 |
| 270 | 366 | 沖ドキ!GOLD | -2,009 | 1,967 | 66.0% | 4 | 2 | 0 | 1/327.8 | 1/491.8 | 1/983.5 | - |
| 271 | 348 | L南国育ち | -2,097 | 2,075 | 66.3% | 4 | 3 | 0 | 1/296.4 | 1/518.8 | 1/691.7 | - |
| 272 | 300 | からくりサーカス2 | -2,156 | 7,658 | 90.6% | 0 | 15 | 55 | 1/109.4 | - | 1/510.5 | 1/139.2 |
| 273 | 296 | ストリートファイター6 | -2,167 | 2,208 | 67.3% | 0 | 6 | 4 | 1/220.8 | - | 1/368.0 | 1/552.0 |
| 274 | 447 | 東京喰種 | -2,465 | 3,428 | 76.0% | 0 | 7 | 12 | 1/180.4 | - | 1/489.7 | 1/285.7 |
| 275 | 449 | 東京喰種 | -2,553 | 4,909 | 82.7% | 0 | 16 | 21 | 1/132.7 | - | 1/306.8 | 1/233.8 |
| 276 | 232 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,606 | 4,243 | 79.5% | 0 | 14 | 19 | 1/128.6 | - | 1/303.1 | 1/223.3 |
| 277 | 280 | 新鬼武者3 | -2,606 | 2,468 | 64.8% | 0 | 0 | 6 | 1/411.3 | - | - | 1/411.3 |
| 278 | 212 | からくりサーカス | -2,763 | 3,559 | 74.1% | 0 | 4 | 16 | 1/177.9 | - | 1/889.8 | 1/222.4 |
| 279 | 249 | モンスターハンターライズ | -2,814 | 7,099 | 86.8% | 0 | 18 | 42 | 1/118.3 | - | 1/394.4 | 1/169.0 |
| 280 | 240 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,904 | 3,395 | 71.5% | 0 | 0 | 6 | 1/565.8 | - | - | 1/565.8 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +412 | 3,147 | 50.0%(14/28) | |
| 4 | +351 | 2,506 | 39.3%(11/28) | |
| 6 | +127 | 2,117 | 25.0%(7/28) | |
| 5 | +14 | 2,130 | 42.9%(12/28) | |
| 1 | 0 | 1,349 | – | |
| 2 | 0 | 2,567 | – | |
| 3 | 0 | 2,295 | – | |
| 7 | 0 | 2,315 | – | |
| 8 | 0 | 2,241 | – | |
| 9 | 0 | 2,873 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,202 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。