北越谷UNO 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +2,948平均G 1,702プラス率 2/4出率 157.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +550 | 887 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +11,560 | 3,980 | 196.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -40 | 173 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -280 | 1,768 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,948 | 1,702 | 157.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +2,633平均G 3,223プラス率 3/4出率 127.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -790 | 3,428 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +670 | 2,261 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +160 | 1,486 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +10,490 | 5,715 | 161.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,632 | 3,222 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +830平均G 668プラス率 1/2出率 141.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | +1,660 | 1,336 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +830 | 668 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +823平均G 2,244プラス率 1/4出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | +6,020 | 4,929 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -970 | 2,288 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -720 | 682 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -1,040 | 1,077 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +822 | 2,244 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +780平均G 2,057プラス率 1/2出率 112.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -60 | 1,485 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +1,620 | 2,628 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +780 | 2,056 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +580平均G 2,522プラス率 2/3出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -460 | 2,286 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +1,430 | 2,256 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +770 | 3,024 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +580 | 2,522 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +424平均G 1,075プラス率 3/8出率 113.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -740 | 1,264 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -1,330 | 1,713 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -540 | 350 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +1,100 | 1,599 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -1,200 | 1,057 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +2,970 | 1,098 | 190.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -550 | 559 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +3,680 | 963 | 227.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +424 | 1,075 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +372平均G 1,245プラス率 7/12出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | +700 | 247 | 194.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +2,650 | 2,427 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +1,950 | 2,125 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +400 | 3,190 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +230 | 563 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +110 | 768 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -130 | 889 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -770 | 837 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +40 | 138 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -70 | 2,823 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -190 | 135 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -460 | 792 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +372 | 1,244 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +358平均G 2,071プラス率 4/6出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -290 | 661 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +870 | 2,956 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +530 | 1,843 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -400 | 585 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +970 | 5,305 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +470 | 1,075 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +358 | 2,071 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +275平均G 576プラス率 3/4出率 115.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | -80 | 811 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +560 | 229 | 181.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +110 | 837 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +510 | 426 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +275 | 576 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +228平均G 2,411プラス率 6/16出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -560 | 1,788 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -430 | 4,185 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -190 | 367 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -150 | 1,296 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +1,040 | 3,018 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -230 | 1,102 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -230 | 1,065 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +1,960 | 5,631 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -110 | 2,201 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -380 | 3,655 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +560 | 2,216 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -50 | 1,135 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -460 | 2,312 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +140 | 776 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +580 | 4,061 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +2,160 | 3,768 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +228 | 2,411 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +228平均G 1,036プラス率 3/4出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | +240 | 1,067 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +220 | 1,622 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +450 | 1,456 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +228 | 1,036 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +119平均G 1,342プラス率 3/8出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +3,200 | 4,649 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -220 | 256 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -160 | 598 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -700 | 536 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +230 | 1,430 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -710 | 542 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -1,160 | 891 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +470 | 1,836 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +119 | 1,342 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +102平均G 2,841プラス率 6/12出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -920 | 1,618 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -450 | 368 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +1,070 | 6,526 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +50 | 801 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +950 | 5,281 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +580 | 3,638 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -70 | 72 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +50 | 5,457 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -180 | 433 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -110 | 2,604 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -840 | 963 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +1,090 | 6,326 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +102 | 2,841 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +90平均G 1,253プラス率 2/8出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -500 | 2,790 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -490 | 365 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +1,270 | 2,833 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -160 | 183 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -360 | 445 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +1,390 | 1,731 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -190 | 1,268 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -240 | 409 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +90 | 1,253 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +83平均G 314プラス率 1/4出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +330 | 1,255 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +82 | 314 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +78平均G 2,078プラス率 1/4出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | +3,680 | 2,769 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -800 | 1,159 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -1,430 | 2,436 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -1,140 | 1,949 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +78 | 2,078 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +55平均G 655プラス率 1/2出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | +110 | 1,309 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +55 | 654 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +48平均G 2,515プラス率 2/4出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | +290 | 998 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -220 | 3,751 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -210 | 758 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +330 | 4,553 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +48 | 2,515 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +40平均G 550プラス率 1/2出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -450 | 547 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +530 | 552 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +40 | 550 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +25平均G 3,685プラス率 4/11出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +1,640 | 5,732 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -340 | 2,431 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -880 | 1,150 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -200 | 7,035 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -460 | 885 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -100 | 3,543 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +680 | 5,106 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -110 | 5,884 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +150 | 3,222 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -250 | 1,548 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +140 | 4,003 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +25 | 3,685 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -15平均G 447プラス率 1/2出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -250 | 427 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +220 | 467 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -15 | 447 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -18平均G 2,060プラス率 2/6出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -110 | 758 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +570 | 1,352 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -250 | 375 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +530 | 6,443 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -210 | 681 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -640 | 2,750 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -18 | 2,060 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -25平均G 332プラス率 1/4出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -180 | 234 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +220 | 918 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -140 | 176 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -25 | 332 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -38平均G 1,533プラス率 2/4出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -990 | 951 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +1,510 | 3,102 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -930 | 1,279 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +260 | 800 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -38 | 1,533 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -69平均G 1,102プラス率 2/8出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -290 | 214 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -300 | 204 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +1,500 | 1,684 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -370 | 258 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -300 | 203 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -760 | 3,113 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +580 | 2,741 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -610 | 402 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -69 | 1,102 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -135平均G 643プラス率 4/8出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -820 | 675 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -360 | 905 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +10 | 476 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +250 | 599 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +190 | 204 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +250 | 322 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -450 | 1,190 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -150 | 770 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -135 | 643 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -160平均G 2,524プラス率 0/2出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -50 | 3,699 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -270 | 1,348 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 2,524 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -172平均G 2,184プラス率 2/5出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -370 | 1,592 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -280 | 1,688 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +60 | 3,490 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -300 | 3,094 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +30 | 1,057 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -172 | 2,184 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -240平均G 539プラス率 0/8出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -1,520 | 3,698 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -400 | 613 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 539 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -353平均G 1,616プラス率 4/8出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +2,580 | 1,846 | 146.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -370 | 4,115 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +140 | 758 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,310 | 1,344 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +290 | 515 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -4,100 | 3,278 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +230 | 641 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -280 | 431 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -352 | 1,616 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -410平均G 1,938プラス率 0/2出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -240 | 1,619 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -580 | 2,256 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -410 | 1,938 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -455平均G 1,291プラス率 0/2出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -610 | 895 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -300 | 1,686 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -455 | 1,290 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -455平均G 1,468プラス率 0/2出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -370 | 2,414 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -540 | 521 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -455 | 1,468 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -468平均G 1,176プラス率 2/4出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | +30 | 1,512 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +20 | 1,336 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -880 | 958 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -1,040 | 896 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -468 | 1,176 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -480平均G 1,204プラス率 0/4出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -40 | 2,662 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -440 | 711 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -10 | 4 | 16.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -1,430 | 1,438 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -480 | 1,204 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -537平均G 2,413プラス率 0/3出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -450 | 4,888 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -330 | 1,129 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -830 | 1,221 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -537 | 2,413 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -545平均G 586プラス率 0/2出率 69%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -540 | 801 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -550 | 370 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -545 | 586 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -570平均G 831プラス率 0/4出率 77.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -220 | 131 | 44.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,060 | 1,170 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -440 | 986 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -560 | 1,036 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -570 | 831 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -610平均G 4,305プラス率 1/4出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -660 | 4,000 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +670 | 6,806 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -80 | 1,599 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -2,370 | 4,814 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -610 | 4,305 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -643平均G 2,240プラス率 1/4出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -2,120 | 3,885 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -160 | 813 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -590 | 1,011 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +300 | 3,250 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -642 | 2,240 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -860平均G 2,520プラス率 0/4出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -410 | 526 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -1,830 | 8,395 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -160 | 97 | 45.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -1,040 | 1,063 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -860 | 2,520 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,130平均G 2,352プラス率 0/2出率 84%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -1,090 | 3,881 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -1,170 | 822 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,130 | 2,352 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,233平均G 1,862プラス率 0/4出率 77.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -1,240 | 2,020 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -210 | 633 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -2,210 | 2,199 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,270 | 2,597 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,232 | 1,862 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,123平均G 5,217プラス率 1/4出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | +720 | 7,966 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -1,460 | 1,723 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -6,190 | 7,485 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -1,560 | 3,692 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,122 | 5,216 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,665平均G 4,669プラス率 0/4出率 73.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -4,500 | 6,752 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -2,720 | 5,279 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -3,470 | 2,675 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -3,970 | 3,970 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,665 | 4,669 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 452 | 真打 吉宗 | +11,560 | 3,980 | 196.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 438 | 戦国コレクション6 | +10,490 | 5,715 | 161.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 423 | スマスロ ストリートファイター6 | +6,020 | 4,929 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 447 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,680 | 2,769 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 614 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,680 | 963 | 227.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 567 | スマスロモンキーターンV | +3,200 | 4,649 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 612 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,970 | 1,098 | 190.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 376 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,650 | 2,427 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 575 | L東京喰種 | +2,580 | 1,846 | 146.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | +2,160 | 3,768 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 542 | ネオアイムジャグラーEX | +1,960 | 5,631 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 377 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,950 | 2,125 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 463 | スマスロ鉄拳6 | +1,660 | 1,336 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 516 | マイジャグラーV | +1,640 | 5,732 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 468 | スマスロ新鬼武者3 | +1,620 | 2,628 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 624 | スマスロ化物語 | +1,510 | 3,102 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 481 | 沖ドキ!GOLD | +1,500 | 1,684 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 493 | 押忍!番長ZERO | +1,430 | 2,256 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 596 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,390 | 1,731 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 593 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,270 | 2,833 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 610 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,100 | 1,599 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | +1,090 | 6,326 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 514 | ゴーゴージャグラー3 | +1,070 | 6,526 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 539 | ネオアイムジャグラーEX | +1,040 | 3,018 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 510 | ハッピージャグラーVIII | +970 | 5,305 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 527 | ゴーゴージャグラー3 | +950 | 5,281 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 507 | ハッピージャグラーVIII | +870 | 2,956 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 494 | 押忍!番長ZERO | +770 | 3,024 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 599 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +720 | 7,966 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 375 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +700 | 247 | 194.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 522 | マイジャグラーV | +680 | 5,106 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 604 | Lパチスロからくりサーカス2 | +670 | 6,806 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 436 | 戦国コレクション6 | +670 | 2,261 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | +580 | 4,061 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 528 | ゴーゴージャグラー3 | +580 | 3,638 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 485 | 沖ドキ!GOLD | +580 | 2,741 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 496 | ジャグラーガールズSS | +570 | 1,352 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 545 | ネオアイムジャグラーEX | +560 | 2,216 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 472 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +560 | 229 | 181.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 451 | 真打 吉宗 | +550 | 887 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 498 | ジャグラーガールズSS | +530 | 6,443 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 508 | ハッピージャグラーVIII | +530 | 1,843 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 491 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +530 | 552 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 474 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +510 | 426 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 574 | スマスロモンキーターンV | +470 | 1,836 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 511 | ハッピージャグラーVIII | +470 | 1,075 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 630 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +450 | 1,456 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 378 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +400 | 3,190 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 590 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +330 | 4,553 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 416 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +330 | 1,255 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 562 | スマスロ ハナビ | +300 | 3,250 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 587 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +290 | 998 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 579 | L東京喰種 | +290 | 515 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 626 | スマスロ化物語 | +260 | 800 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 618 | Lスマスロ北斗の拳 | +250 | 599 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 620 | Lスマスロ北斗の拳 | +250 | 322 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 627 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +240 | 1,067 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 571 | スマスロモンキーターンV | +230 | 1,430 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 581 | L東京喰種 | +230 | 641 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 379 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +230 | 563 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 629 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +220 | 1,622 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 429 | スマスロ スーパーリオエース2 | +220 | 918 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 564 | アレックス ブライト | +220 | 467 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 619 | Lスマスロ北斗の拳 | +190 | 204 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 461 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +180 | 259 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 437 | 戦国コレクション6 | +160 | 1,486 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 524 | マイジャグラーV | +150 | 3,222 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 526 | マイジャグラーV | +140 | 4,003 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 548 | ネオアイムジャグラーEX | +140 | 776 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 577 | L東京喰種 | +140 | 758 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 469 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +110 | 1,309 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 473 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +110 | 837 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 380 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +110 | 768 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 503 | ファンキージャグラー2KT | +60 | 3,490 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | +50 | 5,457 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 515 | ゴーゴージャグラー3 | +50 | 801 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 383 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +40 | 138 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 431 | スマスロ 攻殻機動隊 | +30 | 1,512 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 505 | ファンキージャグラー2KT | +30 | 1,057 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 432 | スマスロ 攻殻機動隊 | +20 | 1,336 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 617 | Lスマスロ北斗の拳 | +10 | 476 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 457 | ローティス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 459 | スマスロ シャーマンキング | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 413 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 470 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 455 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 628 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 414 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 464 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 410 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 407 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 427 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 415 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 411 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 417 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 409 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 418 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 477 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -10 | 4 | 16.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 475 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -40 | 2,662 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 453 | 真打 吉宗 | -40 | 173 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 565 | スマスロ サンダーV | -50 | 3,699 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 1,135 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 467 | スマスロ新鬼武者3 | -60 | 1,485 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 384 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 2,823 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | -70 | 72 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 605 | Lパチスロからくりサーカス2 | -80 | 1,599 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 471 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -80 | 811 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 521 | マイジャグラーV | -100 | 3,543 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 523 | マイジャグラーV | -110 | 5,884 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | -110 | 2,604 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 543 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 2,201 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 495 | ジャグラーガールズSS | -110 | 758 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 381 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -130 | 889 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 430 | スマスロ スーパーリオエース2 | -140 | 176 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 538 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 1,296 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 622 | Lスマスロ北斗の拳 | -150 | 770 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 560 | スマスロ ハナビ | -160 | 813 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 569 | スマスロモンキーターンV | -160 | 598 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 594 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -160 | 183 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 421 | Lパチスロからくりサーカス | -160 | 97 | 45.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 433 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 428 | スマスロ スーパーリオエース2 | -180 | 234 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 597 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -190 | 1,268 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 537 | ネオアイムジャグラーEX | -190 | 367 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 385 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -190 | 135 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 519 | マイジャグラーV | -200 | 7,035 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 589 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -210 | 758 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 499 | ジャグラーガールズSS | -210 | 681 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 440 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -210 | 633 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 588 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -220 | 3,751 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 458 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -220 | 2,620 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 568 | スマスロモンキーターンV | -220 | 256 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 443 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -220 | 131 | 44.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 540 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 1,102 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 541 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 1,065 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 557 | パチスロ ディスクアップ2 | -240 | 1,619 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 598 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -240 | 409 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 525 | マイジャグラーV | -250 | 1,548 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 563 | アレックス ブライト | -250 | 427 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 497 | ジャグラーガールズSS | -250 | 375 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 566 | スマスロ サンダーV | -270 | 1,348 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 454 | 真打 吉宗 | -280 | 1,768 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 502 | ファンキージャグラー2KT | -280 | 1,688 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 582 | L東京喰種 | -280 | 431 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 506 | ハッピージャグラーVIII | -290 | 661 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 479 | 沖ドキ!GOLD | -290 | 214 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 504 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 3,094 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 554 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -300 | 1,686 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 480 | 沖ドキ!GOLD | -300 | 204 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 483 | 沖ドキ!GOLD | -300 | 203 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 488 | ミスタージャグラー | -330 | 1,129 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 517 | マイジャグラーV | -340 | 2,431 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 616 | Lスマスロ北斗の拳 | -360 | 905 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 595 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -360 | 445 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 576 | L東京喰種 | -370 | 4,115 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 555 | バーサスリヴァイズ | -370 | 2,414 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 501 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 1,592 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 482 | 沖ドキ!GOLD | -370 | 258 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 544 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 3,655 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 412 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 613 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 509 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 585 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 419 | Lパチスロからくりサーカス | -410 | 526 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 4,185 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 445 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -440 | 986 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 476 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -440 | 711 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 487 | ミスタージャグラー | -450 | 4,888 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 621 | Lスマスロ北斗の拳 | -450 | 1,190 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 490 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -450 | 547 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 513 | ゴーゴージャグラー3 | -450 | 368 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 547 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 2,312 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 492 | 押忍!番長ZERO | -460 | 2,286 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 520 | マイジャグラーV | -460 | 885 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 386 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -460 | 792 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 592 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -490 | 365 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 591 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 2,790 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 551 | L不二子BT | -540 | 801 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 462 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -540 | 532 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 556 | バーサスリヴァイズ | -540 | 521 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 609 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -540 | 350 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 613 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -550 | 559 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 552 | L不二子BT | -550 | 370 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 1,788 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 446 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -560 | 1,036 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 558 | パチスロ ディスクアップ2 | -580 | 2,256 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 561 | スマスロ ハナビ | -590 | 1,011 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 553 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -610 | 895 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 486 | 沖ドキ!GOLD | -610 | 402 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 500 | ジャグラーガールズSS | -640 | 2,750 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 603 | Lパチスロからくりサーカス2 | -660 | 4,000 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 570 | スマスロモンキーターンV | -700 | 536 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 572 | スマスロモンキーターンV | -710 | 542 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 425 | スマスロ ストリートファイター6 | -720 | 682 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 607 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -740 | 1,264 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 484 | 沖ドキ!GOLD | -760 | 3,113 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 382 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -770 | 837 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 435 | 戦国コレクション6 | -790 | 3,428 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 448 | スマスロ モンスターハンターライズ | -800 | 1,159 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 615 | Lスマスロ北斗の拳 | -820 | 675 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 489 | ミスタージャグラー | -830 | 1,221 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | -840 | 963 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 518 | マイジャグラーV | -880 | 1,150 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 433 | スマスロ 攻殻機動隊 | -880 | 958 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 512 | ゴーゴージャグラー3 | -920 | 1,618 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 625 | スマスロ化物語 | -930 | 1,279 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 424 | スマスロ ストリートファイター6 | -970 | 2,288 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 623 | スマスロ化物語 | -990 | 951 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 426 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,040 | 1,077 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 422 | Lパチスロからくりサーカス | -1,040 | 1,063 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 434 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,040 | 896 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 444 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,060 | 1,170 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 465 | いざ!番長 | -1,090 | 3,881 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 450 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,140 | 1,949 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 573 | スマスロモンキーターンV | -1,160 | 891 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 466 | いざ!番長 | -1,170 | 822 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 611 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 1,057 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 439 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,240 | 2,020 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 460 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,250 | 1,371 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 442 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,270 | 2,597 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 578 | L東京喰種 | -1,310 | 1,344 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 608 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,330 | 1,713 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 449 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,430 | 2,436 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 478 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,430 | 1,438 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 600 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,460 | 1,723 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 408 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,520 | 3,698 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 602 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,560 | 3,692 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 420 | Lパチスロからくりサーカス | -1,830 | 8,395 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 559 | スマスロ ハナビ | -2,120 | 3,885 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 441 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,210 | 2,199 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 606 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,370 | 4,814 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 584 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,720 | 5,279 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 585 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,470 | 2,675 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 456 | スロット ワールドダイスター | -3,720 | 7,026 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 586 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,970 | 3,970 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 580 | L東京喰種 | -4,100 | 3,278 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 583 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,500 | 6,752 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 601 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -6,190 | 7,485 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +357 | 1,607 | 107.4% | |
| 2 | +354 | 1,778 | 106.6% | |
| 8 | +214 | 1,970 | 103.6% | |
| 4 | +91 | 2,550 | 101.2% | |
| 0 | 0 | 1,983 | - | |
| 1 | 0 | 1,435 | - | |
| 3 | 0 | 1,790 | - | |
| 5 | 0 | 1,565 | - | |
| 6 | 0 | 2,212 | - | |
| 9 | 0 | 1,690 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,795 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。