楽園松戸店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,723平均G 7,106プラス率 2/4出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | +5,980 | 8,909 | 122.4% | 51 | 25 | 0 | 1/117 | 1/175 | 1/356 | - |
| 776 | -1,570 | 6,175 | 91.5% | 27 | 21 | 0 | 1/129 | 1/229 | 1/294 | - |
| 777 | +2,970 | 7,513 | 113.2% | 32 | 17 | 0 | 1/153 | 1/235 | 1/442 | - |
| 778 | -490 | 5,827 | 97.2% | 27 | 16 | 0 | 1/136 | 1/216 | 1/364 | - |
| 平均 | +1,722 | 7,106 | 108.1% | 34 | 20 | 0 | 1/132 | 1/207 | 1/360 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +1,690平均G 1,838プラス率 1/3出率 130.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -750 | 711 | 64.8% | 3 | 8 | 0 | 1/65 | 1/237 | 1/89 | - |
| 725 | -430 | 627 | 77.1% | 6 | 8 | 0 | 1/45 | 1/105 | 1/78 | - |
| 726 | +6,250 | 4,177 | 149.9% | 53 | 58 | 0 | 1/38 | 1/79 | 1/72 | - |
| 平均 | +1,690 | 1,838 | 130.6% | 21 | 25 | 0 | 1/41 | 1/89 | 1/75 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,638平均G 2,557プラス率 3/4出率 121.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | +500 | 4,136 | 104% | 36 | 5 | 0 | 1/101 | 1/115 | 1/827 | - |
| 805 | -1,160 | 1,308 | 70.4% | 2 | 3 | 0 | 1/262 | 1/654 | 1/436 | - |
| 806 | +1,730 | 2,068 | 127.9% | 31 | 2 | 0 | 1/63 | 1/67 | 1/1034 | - |
| 807 | +5,480 | 2,715 | 167.3% | 52 | 3 | 0 | 1/49 | 1/52 | 1/905 | - |
| 平均 | +1,638 | 2,557 | 121.3% | 30 | 3 | 0 | 1/76 | 1/85 | 1/787 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,500平均G 2,017プラス率 2/4出率 124.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 808 | -340 | 329 | 65.6% | 0 | 1 | 0 | 1/329 | - | 1/329 | - |
| 810 | +620 | 5,151 | 104% | 25 | 13 | 0 | 1/136 | 1/206 | 1/396 | - |
| 811 | +6,140 | 2,186 | 193.6% | 19 | 6 | 0 | 1/87 | 1/115 | 1/364 | - |
| 812 | -420 | 400 | 65% | 0 | 1 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
| 平均 | +1,500 | 2,016 | 124.8% | 11 | 5 | 0 | 1/124 | 1/183 | 1/384 | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +1,453平均G 4,423プラス率 2/4出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | +830 | 3,244 | 108.5% | 6 | 19 | 0 | 1/130 | 1/541 | 1/171 | - |
| 736 | +10,410 | 5,875 | 159.1% | 14 | 44 | 0 | 1/101 | 1/420 | 1/134 | - |
| 737 | -2,920 | 4,105 | 76.3% | 9 | 26 | 0 | 1/117 | 1/456 | 1/158 | - |
| 738 | -2,510 | 4,466 | 81.3% | 9 | 25 | 0 | 1/131 | 1/496 | 1/179 | - |
| 平均 | +1,452 | 4,422 | 110.9% | 10 | 28 | 0 | 1/116 | 1/466 | 1/155 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,028平均G 1,690プラス率 3/5出率 120.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +60 | 322 | 106.2% | 2 | 1 | 0 | 1/107 | 1/161 | 1/322 | - |
| 715 | -440 | 3,761 | 96.1% | 24 | 12 | 0 | 1/104 | 1/157 | 1/313 | - |
| 716 | +2,190 | 528 | 238.3% | 8 | 2 | 0 | 1/53 | 1/66 | 1/264 | - |
| 717 | +3,640 | 2,496 | 148.6% | 29 | 8 | 0 | 1/67 | 1/86 | 1/312 | - |
| 718 | -310 | 1,345 | 92.3% | 9 | 3 | 0 | 1/112 | 1/149 | 1/448 | - |
| 平均 | +1,028 | 1,690 | 120.3% | 14 | 5 | 0 | 1/86 | 1/117 | 1/325 | - |
スマスロケロット5BT
平均 +900平均G 4,347プラス率 2/2出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +1,340 | 4,145 | 110.8% | 21 | 16 | 0 | 1/112 | 1/197 | 1/259 | - |
| 286 | +460 | 4,548 | 103.4% | 21 | 11 | 0 | 1/142 | 1/217 | 1/413 | - |
| 平均 | +900 | 4,346 | 106.9% | 21 | 14 | 0 | 1/126 | 1/207 | 1/322 | - |
アレックス ブライト
平均 +810平均G 2,985プラス率 3/3出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +740 | 994 | 124.8% | 5 | 3 | 0 | 1/124 | 1/199 | 1/331 | - |
| 363 | +990 | 1,754 | 118.8% | 9 | 3 | 0 | 1/146 | 1/195 | 1/585 | - |
| 365 | +700 | 6,206 | 103.8% | 21 | 11 | 0 | 1/194 | 1/296 | 1/564 | - |
| 平均 | +810 | 2,985 | 109.0% | 12 | 6 | 0 | 1/172 | 1/256 | 1/527 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +755平均G 4,062プラス率 2/2出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +520 | 5,138 | 103.4% | 16 | 18 | 0 | 1/151 | 1/321 | 1/285 | - |
| 288 | +990 | 2,985 | 111.1% | 13 | 7 | 0 | 1/149 | 1/230 | 1/426 | - |
| 平均 | +755 | 4,062 | 106.2% | 14 | 12 | 0 | 1/150 | 1/280 | 1/325 | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +460平均G 2,638プラス率 2/2出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | +170 | 2,167 | 102.6% | 8 | 4 | 0 | 1/181 | 1/271 | 1/542 | - |
| 283 | +750 | 3,108 | 108% | 13 | 9 | 0 | 1/141 | 1/239 | 1/345 | - |
| 平均 | +460 | 2,638 | 105.8% | 10 | 6 | 0 | 1/155 | 1/251 | 1/406 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +450平均G 2,727プラス率 2/3出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +440 | 1,201 | 112.2% | 5 | 2 | 0 | 1/172 | 1/240 | 1/601 | - |
| 360 | -700 | 1,187 | 80.3% | 3 | 1 | 0 | 1/297 | 1/396 | 1/1187 | - |
| 361 | +1,610 | 5,794 | 109.3% | 26 | 16 | 0 | 1/138 | 1/223 | 1/362 | - |
| 平均 | +450 | 2,727 | 105.5% | 11 | 6 | 0 | 1/154 | 1/241 | 1/431 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +450平均G 2,071プラス率 3/8出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | +3,910 | 4,186 | 131.1% | 29 | 12 | 0 | 1/102 | 1/144 | 1/349 | - |
| 667 | +1,590 | 1,807 | 129.3% | 12 | 6 | 0 | 1/100 | 1/151 | 1/301 | - |
| 668 | -1,560 | 2,321 | 77.6% | 5 | 7 | 0 | 1/193 | 1/464 | 1/332 | - |
| 670 | -840 | 3,938 | 92.9% | 13 | 12 | 0 | 1/158 | 1/303 | 1/328 | - |
| 671 | +2,130 | 2,084 | 134.1% | 15 | 7 | 0 | 1/95 | 1/139 | 1/298 | - |
| 672 | -60 | 32 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 673 | -50 | 32 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 675 | -1,520 | 2,169 | 76.6% | 6 | 1 | 0 | 1/310 | 1/362 | 1/2169 | - |
| 平均 | +450 | 2,071 | 107.2% | 10 | 6 | 0 | 1/133 | 1/207 | 1/368 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +428平均G 2,672プラス率 3/9出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -550 | 804 | 77.2% | 7 | 3 | 0 | 1/80 | 1/115 | 1/268 | - |
| 215 | -1,490 | 3,016 | 83.5% | 17 | 9 | 0 | 1/116 | 1/177 | 1/335 | - |
| 216 | -290 | 1,603 | 94% | 6 | 2 | 0 | 1/200 | 1/267 | 1/802 | - |
| 217 | -1,640 | 5,102 | 89.3% | 37 | 15 | 0 | 1/98 | 1/138 | 1/340 | - |
| 218 | -40 | 165 | 91.9% | 2 | 1 | 0 | 1/55 | 1/83 | 1/165 | - |
| 220 | +1,850 | 4,126 | 114.9% | 42 | 9 | 0 | 1/81 | 1/98 | 1/458 | - |
| 221 | +520 | 873 | 119.9% | 11 | 3 | 0 | 1/62 | 1/79 | 1/291 | - |
| 222 | +6,280 | 5,958 | 135.1% | 50 | 11 | 0 | 1/98 | 1/119 | 1/542 | - |
| 223 | -790 | 2,402 | 89% | 17 | 8 | 0 | 1/96 | 1/141 | 1/300 | - |
| 平均 | +428 | 2,672 | 105.3% | 21 | 7 | 0 | 1/96 | 1/127 | 1/394 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +398平均G 2,925プラス率 4/10出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -1,230 | 2,470 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +5,350 | 3,371 | 152.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +2,150 | 1,548 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +650 | 6,664 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -790 | 1,104 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -280 | 1,961 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +450 | 2,530 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -440 | 6,616 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -1,160 | 1,819 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -720 | 1,167 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +398 | 2,925 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+異世界かるてっとBT
平均 +387平均G 1,285プラス率 3/3出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +780 | 1,519 | 117.1% | 13 | 11 | 0 | 1/63 | 1/117 | 1/138 | - |
| 301 | +30 | 602 | 101.7% | 4 | 4 | 0 | 1/75 | 1/151 | 1/151 | - |
| 302 | +350 | 1,733 | 106.7% | 14 | 6 | 0 | 1/87 | 1/124 | 1/289 | - |
| 平均 | +387 | 1,285 | 110.0% | 10 | 7 | 0 | 1/74 | 1/124 | 1/184 | - |
L東京喰種
平均 +371平均G 3,027プラス率 9/19出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -1,000 | 1,713 | 80.5% | 7 | 7 | 0 | 1/122 | 1/245 | 1/245 | - |
| 232 | +240 | 1,856 | 104.3% | 10 | 10 | 0 | 1/93 | 1/186 | 1/186 | - |
| 233 | +2,620 | 7,614 | 111.5% | 40 | 17 | 0 | 1/134 | 1/190 | 1/448 | - |
| 235 | -190 | 308 | 79.4% | 1 | 2 | 0 | 1/103 | 1/308 | 1/154 | - |
| 236 | -860 | 782 | 63.3% | 3 | 3 | 0 | 1/130 | 1/261 | 1/261 | - |
| 237 | -1,510 | 3,180 | 84.2% | 14 | 7 | 0 | 1/151 | 1/227 | 1/454 | - |
| 238 | +3,530 | 4,132 | 128.5% | 35 | 11 | 0 | 1/90 | 1/118 | 1/376 | - |
| 250 | -2,440 | 2,684 | 69.7% | 7 | 11 | 0 | 1/149 | 1/383 | 1/244 | - |
| 251 | -1,830 | 1,986 | 69.3% | 4 | 6 | 0 | 1/199 | 1/497 | 1/331 | - |
| 252 | -550 | 4,585 | 96% | 22 | 13 | 0 | 1/131 | 1/208 | 1/353 | - |
| 253 | +720 | 1,480 | 116.2% | 8 | 3 | 0 | 1/135 | 1/185 | 1/493 | - |
| 255 | -1,640 | 2,747 | 80.1% | 11 | 12 | 0 | 1/119 | 1/250 | 1/229 | - |
| 256 | +160 | 1,524 | 103.5% | 10 | 5 | 0 | 1/102 | 1/152 | 1/305 | - |
| 257 | +1,720 | 3,837 | 114.9% | 23 | 11 | 0 | 1/113 | 1/167 | 1/349 | - |
| 258 | +3,360 | 2,987 | 137.5% | 21 | 10 | 0 | 1/96 | 1/142 | 1/299 | - |
| 260 | -1,760 | 1,721 | 65.9% | 3 | 7 | 0 | 1/172 | 1/574 | 1/246 | - |
| 261 | -1,150 | 897 | 57.3% | 1 | 4 | 0 | 1/179 | 1/897 | 1/224 | - |
| 262 | +2,230 | 4,408 | 116.9% | 32 | 12 | 0 | 1/100 | 1/138 | 1/367 | - |
| 263 | +5,390 | 9,072 | 119.8% | 53 | 20 | 0 | 1/124 | 1/171 | 1/454 | - |
| 平均 | +371 | 3,027 | 104.1% | 16 | 9 | 0 | 1/121 | 1/189 | 1/336 | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +190平均G 4,893プラス率 2/4出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | +40 | 4,251 | 100.3% | 19 | 8 | 0 | 1/157 | 1/224 | 1/531 | - |
| 771 | -570 | 2,159 | 91.2% | 7 | 4 | 0 | 1/196 | 1/308 | 1/540 | - |
| 772 | +5,220 | 6,575 | 126.5% | 21 | 17 | 0 | 1/173 | 1/313 | 1/387 | - |
| 773 | -3,930 | 6,585 | 80.1% | 22 | 12 | 0 | 1/194 | 1/299 | 1/549 | - |
| 平均 | +190 | 4,892 | 101.3% | 17 | 10 | 0 | 1/178 | 1/284 | 1/477 | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 3,186プラス率 2/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | +980 | 6,333 | 105.2% | 50 | 20 | 0 | 1/90 | 1/127 | 1/317 | - |
| 801 | +30 | 2,235 | 100.4% | 18 | 7 | 0 | 1/89 | 1/124 | 1/319 | - |
| 802 | -1,010 | 991 | 66% | 3 | 3 | 0 | 1/165 | 1/330 | 1/330 | - |
| 平均 | 0 | 3,186 | 100.0% | 24 | 10 | 0 | 1/95 | 1/135 | 1/319 | - |
パチスロ わたしの幸せな結婚
平均 0平均G 0プラス率 0/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
キングハナハナ-30
平均 -47平均G 2,110プラス率 1/3出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -10 | 2,118 | 99.8% | 8 | 4 | 0 | 1/177 | 1/265 | 1/530 | - |
| 682 | +460 | 2,519 | 106.1% | 10 | 8 | 0 | 1/140 | 1/252 | 1/315 | - |
| 683 | -590 | 1,693 | 88.4% | 5 | 1 | 0 | 1/282 | 1/339 | 1/1693 | - |
| 平均 | -47 | 2,110 | 99.3% | 8 | 4 | 0 | 1/176 | 1/275 | 1/487 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -76平均G 2,550プラス率 2/5出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -590 | 1,425 | 86.2% | 4 | 2 | 0 | 1/238 | 1/356 | 1/713 | - |
| 353 | -600 | 2,299 | 91.3% | 6 | 6 | 0 | 1/192 | 1/383 | 1/383 | - |
| 355 | +260 | 2,589 | 103.3% | 10 | 6 | 0 | 1/162 | 1/259 | 1/432 | - |
| 356 | -410 | 731 | 81.3% | 2 | 0 | 0 | 1/366 | 1/366 | - | - |
| 357 | +960 | 5,705 | 105.6% | 22 | 16 | 0 | 1/150 | 1/259 | 1/357 | - |
| 平均 | -76 | 2,550 | 99.0% | 9 | 6 | 0 | 1/172 | 1/290 | 1/425 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -88平均G 2,019プラス率 10/26出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -400 | 1,570 | 91.5% | 4 | 2 | 0 | 1/262 | 1/393 | 1/785 | - |
| 520 | +1,210 | 4,269 | 109.4% | 21 | 12 | 0 | 1/129 | 1/203 | 1/356 | - |
| 521 | -140 | 2,902 | 98.4% | 11 | 7 | 0 | 1/161 | 1/264 | 1/415 | - |
| 522 | -420 | 614 | 77.2% | 1 | 1 | 0 | 1/307 | 1/614 | 1/614 | - |
| 523 | +60 | 6,498 | 100.3% | 26 | 13 | 0 | 1/167 | 1/250 | 1/500 | - |
| 525 | +490 | 2,519 | 106.5% | 14 | 0 | 0 | 1/180 | 1/180 | - | - |
| 526 | -570 | 839 | 77.4% | 1 | 2 | 0 | 1/280 | 1/839 | 1/420 | - |
| 527 | +340 | 3,246 | 103.5% | 14 | 9 | 0 | 1/141 | 1/232 | 1/361 | - |
| 528 | -920 | 1,116 | 72.5% | 1 | 3 | 0 | 1/279 | 1/1116 | 1/372 | - |
| 530 | -920 | 932 | 67.1% | 0 | 2 | 0 | 1/466 | - | 1/466 | - |
| 531 | -30 | 1,226 | 99.2% | 4 | 2 | 0 | 1/204 | 1/307 | 1/613 | - |
| 532 | +610 | 1,824 | 111.1% | 11 | 1 | 0 | 1/152 | 1/166 | 1/1824 | - |
| 533 | +950 | 3,174 | 110% | 16 | 7 | 0 | 1/138 | 1/198 | 1/453 | - |
| 535 | -750 | 1,222 | 79.5% | 2 | 2 | 0 | 1/306 | 1/611 | 1/611 | - |
| 536 | -430 | 509 | 71.8% | 1 | 0 | 0 | 1/509 | 1/509 | - | - |
| 537 | +980 | 1,702 | 119.2% | 9 | 6 | 0 | 1/113 | 1/189 | 1/284 | - |
| 538 | -770 | 997 | 74.3% | 1 | 1 | 0 | 1/499 | 1/997 | 1/997 | - |
| 550 | +730 | 1,828 | 113.3% | 10 | 3 | 0 | 1/141 | 1/183 | 1/609 | - |
| 551 | -500 | 684 | 75.6% | 1 | 1 | 0 | 1/342 | 1/684 | 1/684 | - |
| 552 | -710 | 2,256 | 89.5% | 6 | 7 | 0 | 1/174 | 1/376 | 1/322 | - |
| 553 | -630 | 960 | 78.1% | 2 | 1 | 0 | 1/320 | 1/480 | 1/960 | - |
| 555 | -440 | 606 | 75.8% | 1 | 1 | 0 | 1/303 | 1/606 | 1/606 | - |
| 556 | +630 | 4,637 | 104.5% | 21 | 11 | 0 | 1/145 | 1/221 | 1/422 | - |
| 557 | +290 | 954 | 110.1% | 5 | 1 | 0 | 1/159 | 1/191 | 1/954 | - |
| 558 | -610 | 3,645 | 94.4% | 12 | 6 | 0 | 1/203 | 1/304 | 1/608 | - |
| 560 | -340 | 1,753 | 93.5% | 5 | 5 | 0 | 1/175 | 1/351 | 1/351 | - |
| 平均 | -88 | 2,019 | 98.5% | 8 | 4 | 0 | 1/172 | 1/262 | 1/495 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -93平均G 2,169プラス率 2/4出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | -700 | 682 | 65.8% | 1 | 2 | 0 | 1/227 | 1/682 | 1/341 | - |
| 818 | +290 | 2,218 | 104.4% | 3 | 6 | 0 | 1/246 | 1/739 | 1/370 | - |
| 820 | +240 | 1,544 | 105.2% | 4 | 6 | 0 | 1/154 | 1/386 | 1/257 | - |
| 821 | -200 | 4,230 | 98.4% | 6 | 12 | 0 | 1/235 | 1/705 | 1/353 | - |
| 平均 | -92 | 2,168 | 98.6% | 4 | 6 | 0 | 1/217 | 1/620 | 1/334 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -120平均G 2,812プラス率 2/5出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,090 | 1,683 | 78.4% | 2 | 7 | 0 | 1/187 | 1/842 | 1/240 | - |
| 562 | -320 | 1,080 | 90.1% | 4 | 0 | 0 | 1/270 | 1/270 | - | - |
| 563 | +1,030 | 5,838 | 105.9% | 26 | 20 | 0 | 1/127 | 1/225 | 1/292 | - |
| 565 | -270 | 2,253 | 96% | 10 | 2 | 0 | 1/188 | 1/225 | 1/1127 | - |
| 566 | +50 | 3,205 | 100.5% | 16 | 4 | 0 | 1/160 | 1/200 | 1/801 | - |
| 平均 | -120 | 2,812 | 98.6% | 12 | 7 | 0 | 1/154 | 1/242 | 1/426 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -183平均G 3,363プラス率 5/9出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +520 | 5,607 | 103.1% | 20 | 21 | 0 | 1/137 | 1/280 | 1/267 | - |
| 580 | +440 | 2,583 | 105.7% | 12 | 7 | 0 | 1/136 | 1/215 | 1/369 | - |
| 581 | -670 | 1,555 | 85.6% | 3 | 5 | 0 | 1/194 | 1/518 | 1/311 | - |
| 582 | -770 | 5,552 | 95.4% | 16 | 20 | 0 | 1/154 | 1/347 | 1/278 | - |
| 583 | -650 | 702 | 69.1% | 0 | 2 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
| 585 | -2,130 | 3,442 | 79.4% | 5 | 9 | 0 | 1/246 | 1/688 | 1/382 | - |
| 586 | +210 | 1,268 | 105.5% | 7 | 1 | 0 | 1/159 | 1/181 | 1/1268 | - |
| 587 | +30 | 3,787 | 100.3% | 16 | 7 | 0 | 1/165 | 1/237 | 1/541 | - |
| 588 | +1,370 | 5,770 | 107.9% | 28 | 18 | 0 | 1/125 | 1/206 | 1/321 | - |
| 平均 | -183 | 3,363 | 98.2% | 12 | 10 | 0 | 1/154 | 1/283 | 1/336 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -211平均G 7,785プラス率 3/10出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -3,540 | 6,723 | 82.4% | 54 | 0 | 0 | 1/125 | 1/125 | - | - |
| 226 | +14,650 | 8,309 | 158.8% | 79 | 0 | 0 | 1/105 | 1/105 | - | - |
| 227 | -5,810 | 7,533 | 74.3% | 61 | 0 | 0 | 1/123 | 1/123 | - | - |
| 228 | +2,720 | 7,584 | 112% | 70 | 0 | 0 | 1/108 | 1/108 | - | - |
| 230 | -7,080 | 8,220 | 71.3% | 58 | 0 | 0 | 1/142 | 1/142 | - | - |
| 265 | -100 | 7,638 | 99.6% | 50 | 0 | 0 | 1/153 | 1/153 | - | - |
| 266 | -5,880 | 9,223 | 78.7% | 60 | 0 | 0 | 1/154 | 1/154 | - | - |
| 267 | +5,320 | 7,425 | 123.9% | 79 | 0 | 0 | 1/94 | 1/94 | - | - |
| 268 | -50 | 7,284 | 99.8% | 64 | 0 | 0 | 1/114 | 1/114 | - | - |
| 270 | -2,340 | 7,906 | 90.1% | 66 | 0 | 0 | 1/120 | 1/120 | - | - |
| 平均 | -211 | 7,784 | 99.1% | 64 | 0 | 0 | 1/121 | 1/121 | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -250平均G 3,167プラス率 2/9出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -840 | 1,986 | 85.9% | 4 | 5 | 0 | 1/221 | 1/497 | 1/397 | - |
| 568 | +210 | 1,519 | 104.6% | 8 | 1 | 0 | 1/169 | 1/190 | 1/1519 | - |
| 570 | -1,090 | 3,675 | 90.1% | 11 | 8 | 0 | 1/193 | 1/334 | 1/459 | - |
| 571 | -310 | 2,677 | 96.1% | 12 | 2 | 0 | 1/191 | 1/223 | 1/1339 | - |
| 572 | -1,020 | 4,163 | 91.8% | 15 | 9 | 0 | 1/173 | 1/278 | 1/463 | - |
| 573 | -270 | 2,455 | 96.3% | 8 | 7 | 0 | 1/164 | 1/307 | 1/351 | - |
| 575 | -130 | 4,346 | 99% | 18 | 10 | 0 | 1/155 | 1/241 | 1/435 | - |
| 576 | -80 | 1,040 | 97.4% | 5 | 0 | 0 | 1/208 | 1/208 | - | - |
| 577 | +1,280 | 6,644 | 106.4% | 33 | 18 | 0 | 1/130 | 1/201 | 1/369 | - |
| 平均 | -250 | 3,167 | 97.4% | 13 | 7 | 0 | 1/164 | 1/250 | 1/475 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -320平均G 2,116プラス率 0/3出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | -710 | 5,560 | 95.7% | 27 | 17 | 0 | 1/126 | 1/206 | 1/327 | - |
| 663 | -250 | 788 | 89.4% | 6 | 1 | 0 | 1/113 | 1/131 | 1/788 | - |
| 665 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 2,116 | 95.0% | 11 | 6 | 0 | 1/124 | 1/192 | 1/353 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -327平均G 3,125プラス率 1/3出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -650 | 3,924 | 94.5% | 14 | 13 | 0 | 1/145 | 1/280 | 1/302 | - |
| 728 | -990 | 1,264 | 73.9% | 3 | 0 | 0 | 1/421 | 1/421 | - | - |
| 730 | +660 | 4,186 | 105.3% | 25 | 7 | 0 | 1/131 | 1/167 | 1/598 | - |
| 平均 | -327 | 3,125 | 96.5% | 14 | 7 | 0 | 1/151 | 1/223 | 1/469 | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -385平均G 1,953プラス率 1/4出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -410 | 1,436 | 90.5% | 5 | 1 | 0 | 1/239 | 1/287 | 1/1436 | - |
| 677 | -1,050 | 1,308 | 73.2% | 2 | 2 | 0 | 1/327 | 1/654 | 1/654 | - |
| 678 | -300 | 929 | 89.2% | 3 | 1 | 0 | 1/232 | 1/310 | 1/929 | - |
| 680 | +220 | 4,139 | 101.8% | 16 | 9 | 0 | 1/166 | 1/259 | 1/460 | - |
| 平均 | -385 | 1,953 | 93.4% | 6 | 3 | 0 | 1/200 | 1/300 | 1/601 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -406平均G 2,557プラス率 3/9出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +2,430 | 1,762 | 146% | 22 | 5 | 0 | 1/65 | 1/80 | 1/352 | - |
| 326 | -3,640 | 2,990 | 59.4% | 11 | 12 | 0 | 1/130 | 1/272 | 1/249 | - |
| 327 | +2,220 | 996 | 174.3% | 19 | 3 | 0 | 1/45 | 1/52 | 1/332 | - |
| 328 | -510 | 485 | 64.9% | 1 | 1 | 0 | 1/243 | 1/485 | 1/485 | - |
| 330 | -3,150 | 5,554 | 81.1% | 39 | 16 | 0 | 1/101 | 1/142 | 1/347 | - |
| 331 | -1,650 | 3,074 | 82.1% | 20 | 5 | 0 | 1/123 | 1/154 | 1/615 | - |
| 332 | -80 | 1,388 | 98.1% | 13 | 3 | 0 | 1/87 | 1/107 | 1/463 | - |
| 333 | +2,270 | 3,537 | 121.4% | 36 | 8 | 0 | 1/80 | 1/98 | 1/442 | - |
| 335 | -1,540 | 3,231 | 84.1% | 22 | 7 | 0 | 1/111 | 1/147 | 1/462 | - |
| 平均 | -406 | 2,557 | 94.7% | 20 | 7 | 0 | 1/95 | 1/126 | 1/384 | - |
マイジャグラーV
平均 -443平均G 3,773プラス率 3/15出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -90 | 3,062 | 99% | 13 | 3 | 0 | 1/191 | 1/236 | 1/1021 | - |
| 501 | -900 | 4,611 | 93.5% | 17 | 5 | 0 | 1/210 | 1/271 | 1/922 | - |
| 502 | +860 | 8,058 | 103.6% | 34 | 22 | 0 | 1/144 | 1/237 | 1/366 | - |
| 503 | -530 | 939 | 81.2% | 3 | 0 | 0 | 1/313 | 1/313 | - | - |
| 505 | -1,600 | 3,574 | 85.1% | 7 | 11 | 0 | 1/199 | 1/511 | 1/325 | - |
| 506 | -1,720 | 2,175 | 73.6% | 3 | 1 | 0 | 1/544 | 1/725 | 1/2175 | - |
| 507 | -970 | 3,230 | 90% | 10 | 5 | 0 | 1/215 | 1/323 | 1/646 | - |
| 508 | -340 | 3,958 | 97.1% | 14 | 13 | 0 | 1/147 | 1/283 | 1/304 | - |
| 510 | -670 | 2,032 | 89% | 5 | 5 | 0 | 1/203 | 1/406 | 1/406 | - |
| 511 | -1,040 | 5,042 | 93.1% | 18 | 10 | 0 | 1/180 | 1/280 | 1/504 | - |
| 512 | +2,210 | 4,909 | 115% | 28 | 14 | 0 | 1/117 | 1/175 | 1/351 | - |
| 513 | -770 | 2,627 | 90.2% | 9 | 3 | 0 | 1/219 | 1/292 | 1/876 | - |
| 515 | -580 | 3,969 | 95.1% | 14 | 11 | 0 | 1/159 | 1/284 | 1/361 | - |
| 516 | -560 | 2,968 | 93.7% | 9 | 8 | 0 | 1/175 | 1/330 | 1/371 | - |
| 517 | +60 | 5,446 | 100.4% | 22 | 15 | 0 | 1/147 | 1/248 | 1/363 | - |
| 平均 | -443 | 3,773 | 96.1% | 14 | 8 | 0 | 1/170 | 1/275 | 1/449 | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 -513平均G 6,728プラス率 2/4出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | +710 | 8,320 | 102.8% | 21 | 26 | 0 | 1/177 | 1/396 | 1/320 | - |
| 751 | -1,970 | 5,121 | 87.2% | 9 | 12 | 0 | 1/244 | 1/569 | 1/427 | - |
| 752 | +1,010 | 6,541 | 105.1% | 16 | 14 | 0 | 1/218 | 1/409 | 1/467 | - |
| 753 | -1,800 | 6,931 | 91.3% | 17 | 19 | 0 | 1/193 | 1/408 | 1/365 | - |
| 平均 | -512 | 6,728 | 97.5% | 16 | 18 | 0 | 1/201 | 1/427 | 1/379 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -550平均G 2,076プラス率 1/3出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -1,120 | 1,308 | 71.5% | 6 | 3 | 0 | 1/145 | 1/218 | 1/436 | - |
| 721 | -1,530 | 2,053 | 75.2% | 9 | 6 | 0 | 1/137 | 1/228 | 1/342 | - |
| 722 | +1,000 | 2,867 | 111.6% | 35 | 7 | 0 | 1/68 | 1/82 | 1/410 | - |
| 平均 | -550 | 2,076 | 91.2% | 17 | 5 | 0 | 1/94 | 1/125 | 1/389 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -577平均G 4,728プラス率 4/18出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -1,410 | 5,412 | 91.3% | 37 | 11 | 0 | 1/113 | 1/146 | 1/492 | - |
| 601 | -4,190 | 6,501 | 78.5% | 36 | 13 | 0 | 1/133 | 1/181 | 1/500 | - |
| 602 | -690 | 4,990 | 95.4% | 39 | 12 | 0 | 1/98 | 1/128 | 1/416 | - |
| 603 | -1,040 | 3,039 | 88.6% | 24 | 8 | 0 | 1/95 | 1/127 | 1/380 | - |
| 605 | -3,790 | 3,000 | 57.9% | 8 | 1 | 0 | 1/333 | 1/375 | 1/3000 | - |
| 606 | -3,530 | 6,905 | 83% | 36 | 7 | 0 | 1/161 | 1/192 | 1/986 | - |
| 607 | -3,110 | 5,402 | 80.8% | 29 | 6 | 0 | 1/154 | 1/186 | 1/900 | - |
| 608 | -3,590 | 5,576 | 78.5% | 22 | 8 | 0 | 1/186 | 1/253 | 1/697 | - |
| 610 | -1,210 | 3,449 | 88.3% | 25 | 10 | 0 | 1/99 | 1/138 | 1/345 | - |
| 623 | -2,930 | 5,954 | 83.6% | 27 | 6 | 0 | 1/180 | 1/221 | 1/992 | - |
| 625 | -2,400 | 2,653 | 69.8% | 9 | 1 | 0 | 1/265 | 1/295 | 1/2653 | - |
| 626 | +4,540 | 6,437 | 123.5% | 64 | 22 | 0 | 1/75 | 1/101 | 1/293 | - |
| 627 | -600 | 1,797 | 88.9% | 12 | 2 | 0 | 1/128 | 1/150 | 1/899 | - |
| 628 | +6,250 | 7,951 | 126.2% | 57 | 19 | 0 | 1/105 | 1/139 | 1/418 | - |
| 630 | -860 | 1,799 | 84.1% | 8 | 2 | 0 | 1/180 | 1/225 | 1/900 | - |
| 631 | +3,870 | 6,146 | 121% | 56 | 18 | 0 | 1/83 | 1/110 | 1/341 | - |
| 632 | -1,350 | 3,439 | 86.9% | 19 | 8 | 0 | 1/127 | 1/181 | 1/430 | - |
| 633 | +5,650 | 4,653 | 140.5% | 55 | 20 | 0 | 1/62 | 1/85 | 1/233 | - |
| 平均 | -577 | 4,728 | 95.9% | 31 | 10 | 0 | 1/115 | 1/151 | 1/489 | - |
戦国コレクション6
平均 -726平均G 4,215プラス率 1/5出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -940 | 3,279 | 90.4% | 13 | 6 | 0 | 1/173 | 1/252 | 1/547 | - |
| 765 | -320 | 6,242 | 98.3% | 35 | 14 | 0 | 1/127 | 1/178 | 1/446 | - |
| 766 | +450 | 5,106 | 102.9% | 14 | 10 | 0 | 1/213 | 1/365 | 1/511 | - |
| 767 | -1,980 | 3,230 | 79.6% | 12 | 6 | 0 | 1/179 | 1/269 | 1/538 | - |
| 768 | -840 | 3,217 | 91.3% | 10 | 5 | 0 | 1/214 | 1/322 | 1/643 | - |
| 平均 | -726 | 4,215 | 94.3% | 17 | 8 | 0 | 1/169 | 1/251 | 1/514 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -816平均G 1,567プラス率 2/5出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | -140 | 940 | 95% | 8 | 5 | 0 | 1/72 | 1/118 | 1/188 | - |
| 781 | -900 | 931 | 67.8% | 3 | 4 | 0 | 1/133 | 1/310 | 1/233 | - |
| 782 | +420 | 753 | 118.6% | 6 | 2 | 0 | 1/94 | 1/126 | 1/377 | - |
| 783 | +20 | 1,964 | 100.3% | 11 | 8 | 0 | 1/103 | 1/179 | 1/246 | - |
| 785 | -3,480 | 3,245 | 64.3% | 8 | 16 | 0 | 1/135 | 1/406 | 1/203 | - |
| 平均 | -816 | 1,567 | 82.6% | 7 | 7 | 0 | 1/110 | 1/218 | 1/224 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -873平均G 2,702プラス率 2/9出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -1,840 | 4,053 | 84.9% | 23 | 8 | 0 | 1/131 | 1/176 | 1/507 | - |
| 272 | -970 | 994 | 67.5% | 4 | 2 | 0 | 1/166 | 1/249 | 1/497 | - |
| 273 | -1,360 | 3,097 | 85.4% | 18 | 4 | 0 | 1/141 | 1/172 | 1/774 | - |
| 275 | +690 | 2,221 | 110.4% | 21 | 6 | 0 | 1/82 | 1/106 | 1/370 | - |
| 276 | -690 | 3,264 | 93% | 22 | 8 | 0 | 1/109 | 1/148 | 1/408 | - |
| 277 | -660 | 721 | 69.5% | 3 | 2 | 0 | 1/144 | 1/240 | 1/361 | - |
| 278 | -1,570 | 1,382 | 62.1% | 3 | 2 | 0 | 1/276 | 1/461 | 1/691 | - |
| 280 | -2,840 | 5,560 | 83% | 29 | 11 | 0 | 1/139 | 1/192 | 1/505 | - |
| 281 | +1,380 | 3,030 | 115.2% | 33 | 9 | 0 | 1/72 | 1/92 | 1/337 | - |
| 平均 | -873 | 2,702 | 89.2% | 17 | 6 | 0 | 1/117 | 1/156 | 1/468 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -887平均G 1,334プラス率 0/3出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -610 | 586 | 65.3% | 1 | 0 | 0 | 1/586 | 1/586 | - | - |
| 732 | -1,750 | 3,234 | 82% | 7 | 6 | 0 | 1/249 | 1/462 | 1/539 | - |
| 733 | -300 | 181 | 44.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -887 | 1,334 | 77.8% | 3 | 2 | 0 | 1/286 | 1/500 | 1/667 | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -1,025平均G 7,383プラス率 1/2出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -2,700 | 7,145 | 87.4% | 28 | 19 | 0 | 1/152 | 1/255 | 1/376 | - |
| 762 | +650 | 7,621 | 102.8% | 31 | 11 | 0 | 1/181 | 1/246 | 1/693 | - |
| 平均 | -1,025 | 7,383 | 95.4% | 30 | 15 | 0 | 1/166 | 1/250 | 1/492 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,037平均G 2,732プラス率 0/3出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -680 | 2,356 | 90.4% | 9 | 6 | 0 | 1/157 | 1/262 | 1/393 | - |
| 787 | -2,080 | 2,927 | 76.3% | 11 | 5 | 0 | 1/183 | 1/266 | 1/585 | - |
| 788 | -350 | 2,912 | 96% | 10 | 9 | 0 | 1/153 | 1/291 | 1/324 | - |
| 平均 | -1,037 | 2,732 | 87.4% | 10 | 7 | 0 | 1/164 | 1/273 | 1/410 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,390平均G 2,757プラス率 2/17出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -1,750 | 4,026 | 85.5% | 31 | 11 | 0 | 1/96 | 1/130 | 1/366 | - |
| 305 | -3,500 | 4,175 | 72.1% | 17 | 19 | 0 | 1/116 | 1/246 | 1/220 | - |
| 306 | -1,120 | 4,196 | 91.1% | 33 | 14 | 0 | 1/89 | 1/127 | 1/300 | - |
| 307 | -1,530 | 6,486 | 92.1% | 52 | 19 | 0 | 1/91 | 1/125 | 1/341 | - |
| 308 | -2,630 | 2,499 | 64.9% | 9 | 11 | 0 | 1/125 | 1/278 | 1/227 | - |
| 310 | -950 | 849 | 62.7% | 3 | 4 | 0 | 1/121 | 1/283 | 1/212 | - |
| 311 | -550 | 1,168 | 84.3% | 7 | 4 | 0 | 1/106 | 1/167 | 1/292 | - |
| 312 | -1,230 | 1,438 | 71.5% | 5 | 5 | 0 | 1/144 | 1/288 | 1/288 | - |
| 313 | -3,090 | 3,843 | 73.2% | 17 | 10 | 0 | 1/142 | 1/226 | 1/384 | - |
| 315 | +40 | 497 | 102.7% | 4 | 2 | 0 | 1/83 | 1/124 | 1/249 | - |
| 316 | -1,580 | 2,724 | 80.7% | 17 | 11 | 0 | 1/97 | 1/160 | 1/248 | - |
| 317 | -470 | 917 | 82.9% | 7 | 4 | 0 | 1/83 | 1/131 | 1/229 | - |
| 318 | -3,220 | 2,593 | 58.6% | 7 | 4 | 0 | 1/236 | 1/370 | 1/648 | - |
| 320 | +800 | 3,210 | 108.3% | 34 | 9 | 0 | 1/75 | 1/94 | 1/357 | - |
| 321 | -1,570 | 3,961 | 86.8% | 25 | 14 | 0 | 1/102 | 1/158 | 1/283 | - |
| 322 | -440 | 2,451 | 94% | 20 | 9 | 0 | 1/85 | 1/123 | 1/272 | - |
| 323 | -840 | 1,830 | 84.7% | 9 | 6 | 0 | 1/122 | 1/203 | 1/305 | - |
| 平均 | -1,390 | 2,757 | 83.2% | 17 | 9 | 0 | 1/103 | 1/158 | 1/300 | - |
真打 吉宗
平均 -1,653平均G 3,415プラス率 1/3出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | -4,490 | 3,973 | 62.3% | 16 | 11 | 0 | 1/147 | 1/248 | 1/361 | - |
| 815 | -1,600 | 1,634 | 67.4% | 7 | 3 | 0 | 1/163 | 1/233 | 1/545 | - |
| 816 | +1,130 | 4,637 | 108.1% | 50 | 15 | 0 | 1/71 | 1/93 | 1/309 | - |
| 平均 | -1,653 | 3,415 | 83.9% | 24 | 10 | 0 | 1/100 | 1/140 | 1/353 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,946平均G 4,635プラス率 0/5出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -420 | 5,925 | 97.6% | 0 | 22 | 0 | 1/269 | - | 1/269 | - |
| 337 | -790 | 5,859 | 95.5% | 0 | 20 | 0 | 1/293 | - | 1/293 | - |
| 338 | -2,360 | 1,999 | 60.6% | 0 | 2 | 0 | 1/1000 | - | 1/1000 | - |
| 350 | -2,460 | 2,681 | 69.4% | 0 | 4 | 0 | 1/670 | - | 1/670 | - |
| 351 | -3,700 | 6,711 | 81.6% | 0 | 15 | 0 | 1/447 | - | 1/447 | - |
| 平均 | -1,946 | 4,635 | 86.0% | 0 | 13 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 226 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +14,650 | 8,309 | 158.8% | 79 | 0 | 0 | 1/105 | 1/105 | - | - |
| 2 | 736 | スロット ワールドダイスター | +10,410 | 5,875 | 159.1% | 14 | 44 | 0 | 1/101 | 1/420 | 1/134 | - |
| 3 | 222 | スマスロモンキーターンV | +6,280 | 5,958 | 135.1% | 50 | 11 | 0 | 1/98 | 1/119 | 1/542 | - |
| 4 | 628 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,250 | 7,951 | 126.2% | 57 | 19 | 0 | 1/105 | 1/139 | 1/418 | - |
| 5 | 726 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +6,250 | 4,177 | 149.9% | 53 | 58 | 0 | 1/38 | 1/79 | 1/72 | - |
| 6 | 811 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +6,140 | 2,186 | 193.6% | 19 | 6 | 0 | 1/87 | 1/115 | 1/364 | - |
| 7 | 775 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,980 | 8,909 | 122.4% | 51 | 25 | 0 | 1/117 | 1/175 | 1/356 | - |
| 8 | 633 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,650 | 4,653 | 140.5% | 55 | 20 | 0 | 1/62 | 1/85 | 1/233 | - |
| 9 | 807 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,480 | 2,715 | 167.3% | 52 | 3 | 0 | 1/49 | 1/52 | 1/905 | - |
| 10 | 263 | L東京喰種 | +5,390 | 9,072 | 119.8% | 53 | 20 | 0 | 1/124 | 1/171 | 1/454 | - |
| 11 | 612 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +5,350 | 3,371 | 152.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 12 | 267 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,320 | 7,425 | 123.9% | 79 | 0 | 0 | 1/94 | 1/94 | - | - |
| 13 | 772 | L邪神ちゃんドロップキック | +5,220 | 6,575 | 126.5% | 21 | 17 | 0 | 1/173 | 1/313 | 1/387 | - |
| 14 | 626 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,540 | 6,437 | 123.5% | 64 | 22 | 0 | 1/75 | 1/101 | 1/293 | - |
| 15 | 666 | 沖ドキ!BLACK | +3,910 | 4,186 | 131.1% | 29 | 12 | 0 | 1/102 | 1/144 | 1/349 | - |
| 16 | 631 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,870 | 6,146 | 121% | 56 | 18 | 0 | 1/83 | 1/110 | 1/341 | - |
| 17 | 717 | スマスロ ストリートファイター6 | +3,640 | 2,496 | 148.6% | 29 | 8 | 0 | 1/67 | 1/86 | 1/312 | - |
| 18 | 238 | L東京喰種 | +3,530 | 4,132 | 128.5% | 35 | 11 | 0 | 1/90 | 1/118 | 1/376 | - |
| 19 | 638 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | +3,400 | 4,709 | 124.1% | 66 | 6 | 0 | 1/65 | 1/71 | 1/785 | - |
| 20 | 258 | L東京喰種 | +3,360 | 2,987 | 137.5% | 21 | 10 | 0 | 1/96 | 1/142 | 1/299 | - |
| 21 | 660 | スロット Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | +3,290 | 6,766 | 116.2% | 101 | 6 | 0 | 1/63 | 1/67 | 1/1128 | - |
| 22 | 777 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,970 | 7,513 | 113.2% | 32 | 17 | 0 | 1/153 | 1/235 | 1/442 | - |
| 23 | 228 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,720 | 7,584 | 112% | 70 | 0 | 0 | 1/108 | 1/108 | - | - |
| 24 | 233 | L東京喰種 | +2,620 | 7,614 | 111.5% | 40 | 17 | 0 | 1/134 | 1/190 | 1/448 | - |
| 25 | 325 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,430 | 1,762 | 146% | 22 | 5 | 0 | 1/65 | 1/80 | 1/352 | - |
| 26 | 333 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,270 | 3,537 | 121.4% | 36 | 8 | 0 | 1/80 | 1/98 | 1/442 | - |
| 27 | 262 | L東京喰種 | +2,230 | 4,408 | 116.9% | 32 | 12 | 0 | 1/100 | 1/138 | 1/367 | - |
| 28 | 327 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,220 | 996 | 174.3% | 19 | 3 | 0 | 1/45 | 1/52 | 1/332 | - |
| 29 | 512 | マイジャグラーV | +2,210 | 4,909 | 115% | 28 | 14 | 0 | 1/117 | 1/175 | 1/351 | - |
| 30 | 716 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,190 | 528 | 238.3% | 8 | 2 | 0 | 1/53 | 1/66 | 1/264 | - |
| 31 | 613 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,150 | 1,548 | 146.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 32 | 671 | 沖ドキ!BLACK | +2,130 | 2,084 | 134.1% | 15 | 7 | 0 | 1/95 | 1/139 | 1/298 | - |
| 33 | 220 | スマスロモンキーターンV | +1,850 | 4,126 | 114.9% | 42 | 9 | 0 | 1/81 | 1/98 | 1/458 | - |
| 34 | 806 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,730 | 2,068 | 127.9% | 31 | 2 | 0 | 1/63 | 1/67 | 1/1034 | - |
| 35 | 257 | L東京喰種 | +1,720 | 3,837 | 114.9% | 23 | 11 | 0 | 1/113 | 1/167 | 1/349 | - |
| 36 | 361 | スマスロ サンダーV | +1,610 | 5,794 | 109.3% | 26 | 16 | 0 | 1/138 | 1/223 | 1/362 | - |
| 37 | 656 | Lパチスロ マクロスフロンティア4 | +1,610 | 4,191 | 112.8% | 38 | 33 | 0 | 1/59 | 1/110 | 1/127 | - |
| 38 | 667 | 沖ドキ!BLACK | +1,590 | 1,807 | 129.3% | 12 | 6 | 0 | 1/100 | 1/151 | 1/301 | - |
| 39 | 281 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,380 | 3,030 | 115.2% | 33 | 9 | 0 | 1/72 | 1/92 | 1/337 | - |
| 40 | 588 | ハッピージャグラーVIII | +1,370 | 5,770 | 107.9% | 28 | 18 | 0 | 1/125 | 1/206 | 1/321 | - |
| 41 | 285 | スマスロケロット5BT | +1,340 | 4,145 | 110.8% | 21 | 16 | 0 | 1/112 | 1/197 | 1/259 | - |
| 42 | 577 | ファンキージャグラー2KT | +1,280 | 6,644 | 106.4% | 33 | 18 | 0 | 1/130 | 1/201 | 1/369 | - |
| 43 | 520 | ネオアイムジャグラーEX | +1,210 | 4,269 | 109.4% | 21 | 12 | 0 | 1/129 | 1/203 | 1/356 | - |
| 44 | 816 | 真打 吉宗 | +1,130 | 4,637 | 108.1% | 50 | 15 | 0 | 1/71 | 1/93 | 1/309 | - |
| 45 | 563 | ゴーゴージャグラー3 | +1,030 | 5,838 | 105.9% | 26 | 20 | 0 | 1/127 | 1/225 | 1/292 | - |
| 46 | 752 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +1,010 | 6,541 | 105.1% | 16 | 14 | 0 | 1/218 | 1/409 | 1/467 | - |
| 47 | 722 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,000 | 2,867 | 111.6% | 35 | 7 | 0 | 1/68 | 1/82 | 1/410 | - |
| 48 | 288 | SHAKE BONUS TRIGGER | +990 | 2,985 | 111.1% | 13 | 7 | 0 | 1/149 | 1/230 | 1/426 | - |
| 49 | 363 | アレックス ブライト | +990 | 1,754 | 118.8% | 9 | 3 | 0 | 1/146 | 1/195 | 1/585 | - |
| 50 | 800 | スマスロ化物語 | +980 | 6,333 | 105.2% | 50 | 20 | 0 | 1/90 | 1/127 | 1/317 | - |
| 51 | 537 | ネオアイムジャグラーEX | +980 | 1,702 | 119.2% | 9 | 6 | 0 | 1/113 | 1/189 | 1/284 | - |
| 52 | 366 | L不二子BT | +970 | 2,118 | 115.3% | 22 | 7 | 0 | 1/73 | 1/96 | 1/303 | - |
| 53 | 357 | スマスロ ハナビ | +960 | 5,705 | 105.6% | 22 | 16 | 0 | 1/150 | 1/259 | 1/357 | - |
| 54 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | +950 | 3,174 | 110% | 16 | 7 | 0 | 1/138 | 1/198 | 1/453 | - |
| 55 | 502 | マイジャグラーV | +860 | 8,058 | 103.6% | 34 | 22 | 0 | 1/144 | 1/237 | 1/366 | - |
| 56 | 658 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +860 | 1,209 | 123.7% | 11 | 14 | 0 | 1/48 | 1/110 | 1/86 | - |
| 57 | 735 | スロット ワールドダイスター | +830 | 3,244 | 108.5% | 6 | 19 | 0 | 1/130 | 1/541 | 1/171 | - |
| 58 | 320 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +800 | 3,210 | 108.3% | 34 | 9 | 0 | 1/75 | 1/94 | 1/357 | - |
| 59 | 300 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +780 | 1,519 | 117.1% | 13 | 11 | 0 | 1/63 | 1/117 | 1/138 | - |
| 60 | 283 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +750 | 3,108 | 108% | 13 | 9 | 0 | 1/141 | 1/239 | 1/345 | - |
| 61 | 362 | アレックス ブライト | +740 | 994 | 124.8% | 5 | 3 | 0 | 1/124 | 1/199 | 1/331 | - |
| 62 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | +730 | 1,828 | 113.3% | 10 | 3 | 0 | 1/141 | 1/183 | 1/609 | - |
| 63 | 253 | L東京喰種 | +720 | 1,480 | 116.2% | 8 | 3 | 0 | 1/135 | 1/185 | 1/493 | - |
| 64 | 750 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +710 | 8,320 | 102.8% | 21 | 26 | 0 | 1/177 | 1/396 | 1/320 | - |
| 65 | 365 | アレックス ブライト | +700 | 6,206 | 103.8% | 21 | 11 | 0 | 1/194 | 1/296 | 1/564 | - |
| 66 | 275 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +690 | 2,221 | 110.4% | 21 | 6 | 0 | 1/82 | 1/106 | 1/370 | - |
| 67 | 756 | 押忍!番長ZERO | +680 | 668 | 133.9% | 8 | 2 | 0 | 1/67 | 1/84 | 1/334 | - |
| 68 | 730 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +660 | 4,186 | 105.3% | 25 | 7 | 0 | 1/131 | 1/167 | 1/598 | - |
| 69 | 762 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +650 | 7,621 | 102.8% | 31 | 11 | 0 | 1/181 | 1/246 | 1/693 | - |
| 70 | 615 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +650 | 6,664 | 103.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 556 | ネオアイムジャグラーEX | +630 | 4,637 | 104.5% | 21 | 11 | 0 | 1/145 | 1/221 | 1/422 | - |
| 72 | 810 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +620 | 5,151 | 104% | 25 | 13 | 0 | 1/136 | 1/206 | 1/396 | - |
| 73 | 532 | ネオアイムジャグラーEX | +610 | 1,824 | 111.1% | 11 | 1 | 0 | 1/152 | 1/166 | 1/1824 | - |
| 74 | 578 | ハッピージャグラーVIII | +520 | 5,607 | 103.1% | 20 | 21 | 0 | 1/137 | 1/280 | 1/267 | - |
| 75 | 287 | SHAKE BONUS TRIGGER | +520 | 5,138 | 103.4% | 16 | 18 | 0 | 1/151 | 1/321 | 1/285 | - |
| 76 | 221 | スマスロモンキーターンV | +520 | 873 | 119.9% | 11 | 3 | 0 | 1/62 | 1/79 | 1/291 | - |
| 77 | 803 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +500 | 4,136 | 104% | 36 | 5 | 0 | 1/101 | 1/115 | 1/827 | - |
| 78 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | +490 | 2,519 | 106.5% | 14 | 0 | 0 | 1/180 | 1/180 | - | - |
| 79 | 286 | スマスロケロット5BT | +460 | 4,548 | 103.4% | 21 | 11 | 0 | 1/142 | 1/217 | 1/413 | - |
| 80 | 682 | キングハナハナ-30 | +460 | 2,519 | 106.1% | 10 | 8 | 0 | 1/140 | 1/252 | 1/315 | - |
| 81 | 766 | 戦国コレクション6 | +450 | 5,106 | 102.9% | 14 | 10 | 0 | 1/213 | 1/365 | 1/511 | - |
| 82 | 618 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +450 | 2,530 | 105.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 580 | ハッピージャグラーVIII | +440 | 2,583 | 105.7% | 12 | 7 | 0 | 1/136 | 1/215 | 1/369 | - |
| 84 | 358 | スマスロ サンダーV | +440 | 1,201 | 112.2% | 5 | 2 | 0 | 1/172 | 1/240 | 1/601 | - |
| 85 | 782 | スマスロ 攻殻機動隊 | +420 | 753 | 118.6% | 6 | 2 | 0 | 1/94 | 1/126 | 1/377 | - |
| 86 | 760 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +390 | 451 | 128.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 302 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +350 | 1,733 | 106.7% | 14 | 6 | 0 | 1/87 | 1/124 | 1/289 | - |
| 88 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | +340 | 3,246 | 103.5% | 14 | 9 | 0 | 1/141 | 1/232 | 1/361 | - |
| 89 | 818 | スマスロ やじきた道中記参る! | +290 | 2,218 | 104.4% | 3 | 6 | 0 | 1/246 | 1/739 | 1/370 | - |
| 90 | 557 | ネオアイムジャグラーEX | +290 | 954 | 110.1% | 5 | 1 | 0 | 1/159 | 1/191 | 1/954 | - |
| 91 | 355 | スマスロ ハナビ | +260 | 2,589 | 103.3% | 10 | 6 | 0 | 1/162 | 1/259 | 1/432 | - |
| 92 | 232 | L東京喰種 | +240 | 1,856 | 104.3% | 10 | 10 | 0 | 1/93 | 1/186 | 1/186 | - |
| 93 | 820 | スマスロ やじきた道中記参る! | +240 | 1,544 | 105.2% | 4 | 6 | 0 | 1/154 | 1/386 | 1/257 | - |
| 94 | 680 | ニューキングハナハナV‐30 | +220 | 4,139 | 101.8% | 16 | 9 | 0 | 1/166 | 1/259 | 1/460 | - |
| 95 | 568 | ファンキージャグラー2KT | +210 | 1,519 | 104.6% | 8 | 1 | 0 | 1/169 | 1/190 | 1/1519 | - |
| 96 | 586 | ハッピージャグラーVIII | +210 | 1,268 | 105.5% | 7 | 1 | 0 | 1/159 | 1/181 | 1/1268 | - |
| 97 | 282 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +170 | 2,167 | 102.6% | 8 | 4 | 0 | 1/181 | 1/271 | 1/542 | - |
| 98 | 655 | スマスロ聖戦士ダンバイン | +170 | 1,611 | 103.5% | 45 | 4 | 0 | 1/33 | 1/36 | 1/403 | - |
| 99 | 657 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | +170 | 537 | 110.6% | 3 | 2 | 0 | 1/107 | 1/179 | 1/269 | - |
| 100 | 256 | L東京喰種 | +160 | 1,524 | 103.5% | 10 | 5 | 0 | 1/102 | 1/152 | 1/305 | - |
| 101 | 661 | スマスロ ストライク・ザ・ブラッド | +70 | 165 | 114.1% | 3 | 2 | 0 | 1/33 | 1/55 | 1/83 | - |
| 102 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | +60 | 6,498 | 100.3% | 26 | 13 | 0 | 1/167 | 1/250 | 1/500 | - |
| 103 | 517 | マイジャグラーV | +60 | 5,446 | 100.4% | 22 | 15 | 0 | 1/147 | 1/248 | 1/363 | - |
| 104 | 686 | Lアカメが斬る!2 | +60 | 3,770 | 100.5% | 39 | 5 | 0 | 1/86 | 1/97 | 1/754 | - |
| 105 | 713 | スマスロ ストリートファイター6 | +60 | 322 | 106.2% | 2 | 1 | 0 | 1/107 | 1/161 | 1/322 | - |
| 106 | 566 | ゴーゴージャグラー3 | +50 | 3,205 | 100.5% | 16 | 4 | 0 | 1/160 | 1/200 | 1/801 | - |
| 107 | 770 | L邪神ちゃんドロップキック | +40 | 4,251 | 100.3% | 19 | 8 | 0 | 1/157 | 1/224 | 1/531 | - |
| 108 | 315 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +40 | 497 | 102.7% | 4 | 2 | 0 | 1/83 | 1/124 | 1/249 | - |
| 109 | 587 | ハッピージャグラーVIII | +30 | 3,787 | 100.3% | 16 | 7 | 0 | 1/165 | 1/237 | 1/541 | - |
| 110 | 801 | スマスロ化物語 | +30 | 2,235 | 100.4% | 18 | 7 | 0 | 1/89 | 1/124 | 1/319 | - |
| 111 | 301 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +30 | 602 | 101.7% | 4 | 4 | 0 | 1/75 | 1/151 | 1/151 | - |
| 112 | 783 | スマスロ 攻殻機動隊 | +20 | 1,964 | 100.3% | 11 | 8 | 0 | 1/103 | 1/179 | 1/246 | - |
| 113 | 701 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 687 | スマスロ バイオハザード ヴィレッジ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 685 | GI優駿倶楽部黄金 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 702 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 710 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 706 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 703 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 712 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 711 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 665 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 708 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 707 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 705 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 681 | キングハナハナ-30 | -10 | 2,118 | 99.8% | 8 | 4 | 0 | 1/177 | 1/265 | 1/530 | - |
| 127 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | -30 | 1,226 | 99.2% | 4 | 2 | 0 | 1/204 | 1/307 | 1/613 | - |
| 128 | 218 | スマスロモンキーターンV | -40 | 165 | 91.9% | 2 | 1 | 0 | 1/55 | 1/83 | 1/165 | - |
| 129 | 268 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -50 | 7,284 | 99.8% | 64 | 0 | 0 | 1/114 | 1/114 | - | - |
| 130 | 636 | アニマルスロット ドッチ | -50 | 192 | 91.3% | 1 | 2 | 0 | 1/64 | 1/192 | 1/96 | - |
| 131 | 673 | 沖ドキ!BLACK | -50 | 32 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 672 | 沖ドキ!BLACK | -60 | 32 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 332 | Lパチスロからくりサーカス2 | -80 | 1,388 | 98.1% | 13 | 3 | 0 | 1/87 | 1/107 | 1/463 | - |
| 134 | 576 | ファンキージャグラー2KT | -80 | 1,040 | 97.4% | 5 | 0 | 0 | 1/208 | 1/208 | - | - |
| 135 | 500 | マイジャグラーV | -90 | 3,062 | 99% | 13 | 3 | 0 | 1/191 | 1/236 | 1/1021 | - |
| 136 | 265 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -100 | 7,638 | 99.6% | 50 | 0 | 0 | 1/153 | 1/153 | - | - |
| 137 | 637 | スマスロ頭文字D 2nd | -120 | 88 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 575 | ファンキージャグラー2KT | -130 | 4,346 | 99% | 18 | 10 | 0 | 1/155 | 1/241 | 1/435 | - |
| 139 | 521 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 2,902 | 98.4% | 11 | 7 | 0 | 1/161 | 1/264 | 1/415 | - |
| 140 | 780 | スマスロ 攻殻機動隊 | -140 | 940 | 95% | 8 | 5 | 0 | 1/72 | 1/118 | 1/188 | - |
| 141 | 235 | L東京喰種 | -190 | 308 | 79.4% | 1 | 2 | 0 | 1/103 | 1/308 | 1/154 | - |
| 142 | 821 | スマスロ やじきた道中記参る! | -200 | 4,230 | 98.4% | 6 | 12 | 0 | 1/235 | 1/705 | 1/353 | - |
| 143 | 663 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -250 | 788 | 89.4% | 6 | 1 | 0 | 1/113 | 1/131 | 1/788 | - |
| 144 | 573 | ファンキージャグラー2KT | -270 | 2,455 | 96.3% | 8 | 7 | 0 | 1/164 | 1/307 | 1/351 | - |
| 145 | 565 | ゴーゴージャグラー3 | -270 | 2,253 | 96% | 10 | 2 | 0 | 1/188 | 1/225 | 1/1127 | - |
| 146 | 617 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -280 | 1,961 | 95.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 216 | スマスロモンキーターンV | -290 | 1,603 | 94% | 6 | 2 | 0 | 1/200 | 1/267 | 1/802 | - |
| 148 | 678 | ニューキングハナハナV‐30 | -300 | 929 | 89.2% | 3 | 1 | 0 | 1/232 | 1/310 | 1/929 | - |
| 149 | 733 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -300 | 181 | 44.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 571 | ファンキージャグラー2KT | -310 | 2,677 | 96.1% | 12 | 2 | 0 | 1/191 | 1/223 | 1/1339 | - |
| 151 | 718 | スマスロ ストリートファイター6 | -310 | 1,345 | 92.3% | 9 | 3 | 0 | 1/112 | 1/149 | 1/448 | - |
| 152 | 765 | 戦国コレクション6 | -320 | 6,242 | 98.3% | 35 | 14 | 0 | 1/127 | 1/178 | 1/446 | - |
| 153 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 1,080 | 90.1% | 4 | 0 | 0 | 1/270 | 1/270 | - | - |
| 154 | 758 | パチスロ戦国恋姫 | -320 | 217 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 508 | マイジャグラーV | -340 | 3,958 | 97.1% | 14 | 13 | 0 | 1/147 | 1/283 | 1/304 | - |
| 156 | 560 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 1,753 | 93.5% | 5 | 5 | 0 | 1/175 | 1/351 | 1/351 | - |
| 157 | 808 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -340 | 329 | 65.6% | 0 | 1 | 0 | 1/329 | - | 1/329 | - |
| 158 | 788 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -350 | 2,912 | 96% | 10 | 9 | 0 | 1/153 | 1/291 | 1/324 | - |
| 159 | 688 | Lスマスロ北斗の拳 | -380 | 2,587 | 95.1% | 19 | 7 | 0 | 1/100 | 1/136 | 1/370 | - |
| 160 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,570 | 91.5% | 4 | 2 | 0 | 1/262 | 1/393 | 1/785 | - |
| 161 | 676 | ニューキングハナハナV‐30 | -410 | 1,436 | 90.5% | 5 | 1 | 0 | 1/239 | 1/287 | 1/1436 | - |
| 162 | 356 | スマスロ ハナビ | -410 | 731 | 81.3% | 2 | 0 | 0 | 1/366 | 1/366 | - | - |
| 163 | 336 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -420 | 5,925 | 97.6% | 0 | 22 | 0 | 1/269 | - | 1/269 | - |
| 164 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 614 | 77.2% | 1 | 1 | 0 | 1/307 | 1/614 | 1/614 | - |
| 165 | 812 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -420 | 400 | 65% | 0 | 1 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
| 166 | 725 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -430 | 627 | 77.1% | 6 | 8 | 0 | 1/45 | 1/105 | 1/78 | - |
| 167 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 509 | 71.8% | 1 | 0 | 0 | 1/509 | 1/509 | - | - |
| 168 | 620 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -440 | 6,616 | 97.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 715 | スマスロ ストリートファイター6 | -440 | 3,761 | 96.1% | 24 | 12 | 0 | 1/104 | 1/157 | 1/313 | - |
| 170 | 322 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -440 | 2,451 | 94% | 20 | 9 | 0 | 1/85 | 1/123 | 1/272 | - |
| 171 | 555 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 606 | 75.8% | 1 | 1 | 0 | 1/303 | 1/606 | 1/606 | - |
| 172 | 700 | L新・必殺仕置人 回胴 CRASH SPEC | -460 | 703 | 78.2% | 2 | 3 | 0 | 1/141 | 1/352 | 1/234 | - |
| 173 | 317 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -470 | 917 | 82.9% | 7 | 4 | 0 | 1/83 | 1/131 | 1/229 | - |
| 174 | 778 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -490 | 5,827 | 97.2% | 27 | 16 | 0 | 1/136 | 1/216 | 1/364 | - |
| 175 | 551 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 684 | 75.6% | 1 | 1 | 0 | 1/342 | 1/684 | 1/684 | - |
| 176 | 651 | Lサラリーマン金太郎 | -500 | 377 | 55.8% | 0 | 1 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
| 177 | 328 | Lパチスロからくりサーカス2 | -510 | 485 | 64.9% | 1 | 1 | 0 | 1/243 | 1/485 | 1/485 | - |
| 178 | 503 | マイジャグラーV | -530 | 939 | 81.2% | 3 | 0 | 0 | 1/313 | 1/313 | - | - |
| 179 | 367 | 翔べ!ハーレムエース | -540 | 2,703 | 93.3% | 6 | 5 | 0 | 1/246 | 1/451 | 1/541 | - |
| 180 | 252 | L東京喰種 | -550 | 4,585 | 96% | 22 | 13 | 0 | 1/131 | 1/208 | 1/353 | - |
| 181 | 311 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -550 | 1,168 | 84.3% | 7 | 4 | 0 | 1/106 | 1/167 | 1/292 | - |
| 182 | 213 | スマスロモンキーターンV | -550 | 804 | 77.2% | 7 | 3 | 0 | 1/80 | 1/115 | 1/268 | - |
| 183 | 516 | マイジャグラーV | -560 | 2,968 | 93.7% | 9 | 8 | 0 | 1/175 | 1/330 | 1/371 | - |
| 184 | 771 | L邪神ちゃんドロップキック | -570 | 2,159 | 91.2% | 7 | 4 | 0 | 1/196 | 1/308 | 1/540 | - |
| 185 | 526 | ネオアイムジャグラーEX | -570 | 839 | 77.4% | 1 | 2 | 0 | 1/280 | 1/839 | 1/420 | - |
| 186 | 515 | マイジャグラーV | -580 | 3,969 | 95.1% | 14 | 11 | 0 | 1/159 | 1/284 | 1/361 | - |
| 187 | 683 | キングハナハナ-30 | -590 | 1,693 | 88.4% | 5 | 1 | 0 | 1/282 | 1/339 | 1/1693 | - |
| 188 | 352 | スマスロ ハナビ | -590 | 1,425 | 86.2% | 4 | 2 | 0 | 1/238 | 1/356 | 1/713 | - |
| 189 | 353 | スマスロ ハナビ | -600 | 2,299 | 91.3% | 6 | 6 | 0 | 1/192 | 1/383 | 1/383 | - |
| 190 | 627 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 1,797 | 88.9% | 12 | 2 | 0 | 1/128 | 1/150 | 1/899 | - |
| 191 | 558 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 3,645 | 94.4% | 12 | 6 | 0 | 1/203 | 1/304 | 1/608 | - |
| 192 | 731 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -610 | 586 | 65.3% | 1 | 0 | 0 | 1/586 | 1/586 | - | - |
| 193 | 553 | ネオアイムジャグラーEX | -630 | 960 | 78.1% | 2 | 1 | 0 | 1/320 | 1/480 | 1/960 | - |
| 194 | 727 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -650 | 3,924 | 94.5% | 14 | 13 | 0 | 1/145 | 1/280 | 1/302 | - |
| 195 | 583 | ハッピージャグラーVIII | -650 | 702 | 69.1% | 0 | 2 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
| 196 | 277 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -660 | 721 | 69.5% | 3 | 2 | 0 | 1/144 | 1/240 | 1/361 | - |
| 197 | 510 | マイジャグラーV | -670 | 2,032 | 89% | 5 | 5 | 0 | 1/203 | 1/406 | 1/406 | - |
| 198 | 581 | ハッピージャグラーVIII | -670 | 1,555 | 85.6% | 3 | 5 | 0 | 1/194 | 1/518 | 1/311 | - |
| 199 | 786 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -680 | 2,356 | 90.4% | 9 | 6 | 0 | 1/157 | 1/262 | 1/393 | - |
| 200 | 602 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -690 | 4,990 | 95.4% | 39 | 12 | 0 | 1/98 | 1/128 | 1/416 | - |
| 201 | 276 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -690 | 3,264 | 93% | 22 | 8 | 0 | 1/109 | 1/148 | 1/408 | - |
| 202 | 360 | スマスロ サンダーV | -700 | 1,187 | 80.3% | 3 | 1 | 0 | 1/297 | 1/396 | 1/1187 | - |
| 203 | 817 | スマスロ やじきた道中記参る! | -700 | 682 | 65.8% | 1 | 2 | 0 | 1/227 | 1/682 | 1/341 | - |
| 204 | 662 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -710 | 5,560 | 95.7% | 27 | 17 | 0 | 1/126 | 1/206 | 1/327 | - |
| 205 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 2,256 | 89.5% | 6 | 7 | 0 | 1/174 | 1/376 | 1/322 | - |
| 206 | 622 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -720 | 1,167 | 79.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 207 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 1,222 | 79.5% | 2 | 2 | 0 | 1/306 | 1/611 | 1/611 | - |
| 208 | 723 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -750 | 711 | 64.8% | 3 | 8 | 0 | 1/65 | 1/237 | 1/89 | - |
| 209 | 582 | ハッピージャグラーVIII | -770 | 5,552 | 95.4% | 16 | 20 | 0 | 1/154 | 1/347 | 1/278 | - |
| 210 | 513 | マイジャグラーV | -770 | 2,627 | 90.2% | 9 | 3 | 0 | 1/219 | 1/292 | 1/876 | - |
| 211 | 538 | ネオアイムジャグラーEX | -770 | 997 | 74.3% | 1 | 1 | 0 | 1/499 | 1/997 | 1/997 | - |
| 212 | 337 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -790 | 5,859 | 95.5% | 0 | 20 | 0 | 1/293 | - | 1/293 | - |
| 213 | 223 | スマスロモンキーターンV | -790 | 2,402 | 89% | 17 | 8 | 0 | 1/96 | 1/141 | 1/300 | - |
| 214 | 616 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -790 | 1,104 | 76.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 215 | 670 | 沖ドキ!BLACK | -840 | 3,938 | 92.9% | 13 | 12 | 0 | 1/158 | 1/303 | 1/328 | - |
| 216 | 768 | 戦国コレクション6 | -840 | 3,217 | 91.3% | 10 | 5 | 0 | 1/214 | 1/322 | 1/643 | - |
| 217 | 567 | ファンキージャグラー2KT | -840 | 1,986 | 85.9% | 4 | 5 | 0 | 1/221 | 1/497 | 1/397 | - |
| 218 | 323 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -840 | 1,830 | 84.7% | 9 | 6 | 0 | 1/122 | 1/203 | 1/305 | - |
| 219 | 630 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -860 | 1,799 | 84.1% | 8 | 2 | 0 | 1/180 | 1/225 | 1/900 | - |
| 220 | 236 | L東京喰種 | -860 | 782 | 63.3% | 3 | 3 | 0 | 1/130 | 1/261 | 1/261 | - |
| 221 | 653 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -880 | 1,880 | 84.4% | 15 | 5 | 0 | 1/94 | 1/125 | 1/376 | - |
| 222 | 501 | マイジャグラーV | -900 | 4,611 | 93.5% | 17 | 5 | 0 | 1/210 | 1/271 | 1/922 | - |
| 223 | 781 | スマスロ 攻殻機動隊 | -900 | 931 | 67.8% | 3 | 4 | 0 | 1/133 | 1/310 | 1/233 | - |
| 224 | 757 | この素晴らしい世界に祝福を! | -910 | 1,243 | 75.6% | 11 | 3 | 0 | 1/89 | 1/113 | 1/414 | - |
| 225 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | -920 | 1,116 | 72.5% | 1 | 3 | 0 | 1/279 | 1/1116 | 1/372 | - |
| 226 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | -920 | 932 | 67.1% | 0 | 2 | 0 | 1/466 | - | 1/466 | - |
| 227 | 763 | 戦国コレクション6 | -940 | 3,279 | 90.4% | 13 | 6 | 0 | 1/173 | 1/252 | 1/547 | - |
| 228 | 755 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -950 | 1,410 | 77.5% | 5 | 5 | 0 | 1/141 | 1/282 | 1/282 | - |
| 229 | 310 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -950 | 849 | 62.7% | 3 | 4 | 0 | 1/121 | 1/283 | 1/212 | - |
| 230 | 507 | マイジャグラーV | -970 | 3,230 | 90% | 10 | 5 | 0 | 1/215 | 1/323 | 1/646 | - |
| 231 | 272 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -970 | 994 | 67.5% | 4 | 2 | 0 | 1/166 | 1/249 | 1/497 | - |
| 232 | 728 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -990 | 1,264 | 73.9% | 3 | 0 | 0 | 1/421 | 1/421 | - | - |
| 233 | 231 | L東京喰種 | -1,000 | 1,713 | 80.5% | 7 | 7 | 0 | 1/122 | 1/245 | 1/245 | - |
| 234 | 802 | スマスロ化物語 | -1,010 | 991 | 66% | 3 | 3 | 0 | 1/165 | 1/330 | 1/330 | - |
| 235 | 572 | ファンキージャグラー2KT | -1,020 | 4,163 | 91.8% | 15 | 9 | 0 | 1/173 | 1/278 | 1/463 | - |
| 236 | 511 | マイジャグラーV | -1,040 | 5,042 | 93.1% | 18 | 10 | 0 | 1/180 | 1/280 | 1/504 | - |
| 237 | 603 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,040 | 3,039 | 88.6% | 24 | 8 | 0 | 1/95 | 1/127 | 1/380 | - |
| 238 | 677 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,050 | 1,308 | 73.2% | 2 | 2 | 0 | 1/327 | 1/654 | 1/654 | - |
| 239 | 570 | ファンキージャグラー2KT | -1,090 | 3,675 | 90.1% | 11 | 8 | 0 | 1/193 | 1/334 | 1/459 | - |
| 240 | 561 | ゴーゴージャグラー3 | -1,090 | 1,683 | 78.4% | 2 | 7 | 0 | 1/187 | 1/842 | 1/240 | - |
| 241 | 650 | Lパチスロ花の慶次~佐渡攻めの章~ | -1,110 | 1,842 | 79.9% | 4 | 4 | 0 | 1/230 | 1/461 | 1/461 | - |
| 242 | 306 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,120 | 4,196 | 91.1% | 33 | 14 | 0 | 1/89 | 1/127 | 1/300 | - |
| 243 | 720 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,120 | 1,308 | 71.5% | 6 | 3 | 0 | 1/145 | 1/218 | 1/436 | - |
| 244 | 261 | L東京喰種 | -1,150 | 897 | 57.3% | 1 | 4 | 0 | 1/179 | 1/897 | 1/224 | - |
| 245 | 621 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,160 | 1,819 | 78.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 246 | 805 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,160 | 1,308 | 70.4% | 2 | 3 | 0 | 1/262 | 1/654 | 1/436 | - |
| 247 | 610 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,210 | 3,449 | 88.3% | 25 | 10 | 0 | 1/99 | 1/138 | 1/345 | - |
| 248 | 611 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,230 | 2,470 | 83.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 249 | 312 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,230 | 1,438 | 71.5% | 5 | 5 | 0 | 1/144 | 1/288 | 1/288 | - |
| 250 | 368 | A-SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -1,310 | 2,137 | 79.6% | 5 | 3 | 0 | 1/267 | 1/427 | 1/712 | - |
| 251 | 632 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,350 | 3,439 | 86.9% | 19 | 8 | 0 | 1/127 | 1/181 | 1/430 | - |
| 252 | 273 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,360 | 3,097 | 85.4% | 18 | 4 | 0 | 1/141 | 1/172 | 1/774 | - |
| 253 | 600 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,410 | 5,412 | 91.3% | 37 | 11 | 0 | 1/113 | 1/146 | 1/492 | - |
| 254 | 215 | スマスロモンキーターンV | -1,490 | 3,016 | 83.5% | 17 | 9 | 0 | 1/116 | 1/177 | 1/335 | - |
| 255 | 237 | L東京喰種 | -1,510 | 3,180 | 84.2% | 14 | 7 | 0 | 1/151 | 1/227 | 1/454 | - |
| 256 | 675 | 沖ドキ!BLACK | -1,520 | 2,169 | 76.6% | 6 | 1 | 0 | 1/310 | 1/362 | 1/2169 | - |
| 257 | 307 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,530 | 6,486 | 92.1% | 52 | 19 | 0 | 1/91 | 1/125 | 1/341 | - |
| 258 | 721 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,530 | 2,053 | 75.2% | 9 | 6 | 0 | 1/137 | 1/228 | 1/342 | - |
| 259 | 335 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,540 | 3,231 | 84.1% | 22 | 7 | 0 | 1/111 | 1/147 | 1/462 | - |
| 260 | 668 | 沖ドキ!BLACK | -1,560 | 2,321 | 77.6% | 5 | 7 | 0 | 1/193 | 1/464 | 1/332 | - |
| 261 | 776 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,570 | 6,175 | 91.5% | 27 | 21 | 0 | 1/129 | 1/229 | 1/294 | - |
| 262 | 321 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,570 | 3,961 | 86.8% | 25 | 14 | 0 | 1/102 | 1/158 | 1/283 | - |
| 263 | 278 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,570 | 1,382 | 62.1% | 3 | 2 | 0 | 1/276 | 1/461 | 1/691 | - |
| 264 | 316 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,580 | 2,724 | 80.7% | 17 | 11 | 0 | 1/97 | 1/160 | 1/248 | - |
| 265 | 505 | マイジャグラーV | -1,600 | 3,574 | 85.1% | 7 | 11 | 0 | 1/199 | 1/511 | 1/325 | - |
| 266 | 815 | 真打 吉宗 | -1,600 | 1,634 | 67.4% | 7 | 3 | 0 | 1/163 | 1/233 | 1/545 | - |
| 267 | 217 | スマスロモンキーターンV | -1,640 | 5,102 | 89.3% | 37 | 15 | 0 | 1/98 | 1/138 | 1/340 | - |
| 268 | 255 | L東京喰種 | -1,640 | 2,747 | 80.1% | 11 | 12 | 0 | 1/119 | 1/250 | 1/229 | - |
| 269 | 331 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,650 | 3,074 | 82.1% | 20 | 5 | 0 | 1/123 | 1/154 | 1/615 | - |
| 270 | 506 | マイジャグラーV | -1,720 | 2,175 | 73.6% | 3 | 1 | 0 | 1/544 | 1/725 | 1/2175 | - |
| 271 | 303 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,750 | 4,026 | 85.5% | 31 | 11 | 0 | 1/96 | 1/130 | 1/366 | - |
| 272 | 732 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,750 | 3,234 | 82% | 7 | 6 | 0 | 1/249 | 1/462 | 1/539 | - |
| 273 | 260 | L東京喰種 | -1,760 | 1,721 | 65.9% | 3 | 7 | 0 | 1/172 | 1/574 | 1/246 | - |
| 274 | 753 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -1,800 | 6,931 | 91.3% | 17 | 19 | 0 | 1/193 | 1/408 | 1/365 | - |
| 275 | 251 | L東京喰種 | -1,830 | 1,986 | 69.3% | 4 | 6 | 0 | 1/199 | 1/497 | 1/331 | - |
| 276 | 271 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,840 | 4,053 | 84.9% | 23 | 8 | 0 | 1/131 | 1/176 | 1/507 | - |
| 277 | 751 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -1,970 | 5,121 | 87.2% | 9 | 12 | 0 | 1/244 | 1/569 | 1/427 | - |
| 278 | 767 | 戦国コレクション6 | -1,980 | 3,230 | 79.6% | 12 | 6 | 0 | 1/179 | 1/269 | 1/538 | - |
| 279 | 787 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,080 | 2,927 | 76.3% | 11 | 5 | 0 | 1/183 | 1/266 | 1/585 | - |
| 280 | 635 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,130 | 5,927 | 88% | 66 | 17 | 0 | 1/71 | 1/90 | 1/349 | - |
| 281 | 585 | ハッピージャグラーVIII | -2,130 | 3,442 | 79.4% | 5 | 9 | 0 | 1/246 | 1/688 | 1/382 | - |
| 282 | 270 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,340 | 7,906 | 90.1% | 66 | 0 | 0 | 1/120 | 1/120 | - | - |
| 283 | 652 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | -2,360 | 2,253 | 65.1% | 3 | 8 | 0 | 1/205 | 1/751 | 1/282 | - |
| 284 | 338 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,360 | 1,999 | 60.6% | 0 | 2 | 0 | 1/1000 | - | 1/1000 | - |
| 285 | 625 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,400 | 2,653 | 69.8% | 9 | 1 | 0 | 1/265 | 1/295 | 1/2653 | - |
| 286 | 250 | L東京喰種 | -2,440 | 2,684 | 69.7% | 7 | 11 | 0 | 1/149 | 1/383 | 1/244 | - |
| 287 | 350 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,460 | 2,681 | 69.4% | 0 | 4 | 0 | 1/670 | - | 1/670 | - |
| 288 | 738 | スロット ワールドダイスター | -2,510 | 4,466 | 81.3% | 9 | 25 | 0 | 1/131 | 1/496 | 1/179 | - |
| 289 | 308 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,630 | 2,499 | 64.9% | 9 | 11 | 0 | 1/125 | 1/278 | 1/227 | - |
| 290 | 761 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,700 | 7,145 | 87.4% | 28 | 19 | 0 | 1/152 | 1/255 | 1/376 | - |
| 291 | 280 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,840 | 5,560 | 83% | 29 | 11 | 0 | 1/139 | 1/192 | 1/505 | - |
| 292 | 737 | スロット ワールドダイスター | -2,920 | 4,105 | 76.3% | 9 | 26 | 0 | 1/117 | 1/456 | 1/158 | - |
| 293 | 623 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,930 | 5,954 | 83.6% | 27 | 6 | 0 | 1/180 | 1/221 | 1/992 | - |
| 294 | 313 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,090 | 3,843 | 73.2% | 17 | 10 | 0 | 1/142 | 1/226 | 1/384 | - |
| 295 | 607 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,110 | 5,402 | 80.8% | 29 | 6 | 0 | 1/154 | 1/186 | 1/900 | - |
| 296 | 330 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,150 | 5,554 | 81.1% | 39 | 16 | 0 | 1/101 | 1/142 | 1/347 | - |
| 297 | 318 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,220 | 2,593 | 58.6% | 7 | 4 | 0 | 1/236 | 1/370 | 1/648 | - |
| 298 | 785 | スマスロ 攻殻機動隊 | -3,480 | 3,245 | 64.3% | 8 | 16 | 0 | 1/135 | 1/406 | 1/203 | - |
| 299 | 305 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,500 | 4,175 | 72.1% | 17 | 19 | 0 | 1/116 | 1/246 | 1/220 | - |
| 300 | 606 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,530 | 6,905 | 83% | 36 | 7 | 0 | 1/161 | 1/192 | 1/986 | - |
| 301 | 225 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,540 | 6,723 | 82.4% | 54 | 0 | 0 | 1/125 | 1/125 | - | - |
| 302 | 608 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,590 | 5,576 | 78.5% | 22 | 8 | 0 | 1/186 | 1/253 | 1/697 | - |
| 303 | 326 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,640 | 2,990 | 59.4% | 11 | 12 | 0 | 1/130 | 1/272 | 1/249 | - |
| 304 | 351 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,700 | 6,711 | 81.6% | 0 | 15 | 0 | 1/447 | - | 1/447 | - |
| 305 | 605 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,790 | 3,000 | 57.9% | 8 | 1 | 0 | 1/333 | 1/375 | 1/3000 | - |
| 306 | 773 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,930 | 6,585 | 80.1% | 22 | 12 | 0 | 1/194 | 1/299 | 1/549 | - |
| 307 | 601 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,190 | 6,501 | 78.5% | 36 | 13 | 0 | 1/133 | 1/181 | 1/500 | - |
| 308 | 813 | 真打 吉宗 | -4,490 | 3,973 | 62.3% | 16 | 11 | 0 | 1/147 | 1/248 | 1/361 | - |
| 309 | 227 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,810 | 7,533 | 74.3% | 61 | 0 | 0 | 1/123 | 1/123 | - | - |
| 310 | 266 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,880 | 9,223 | 78.7% | 60 | 0 | 0 | 1/154 | 1/154 | - | - |
| 311 | 230 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -7,080 | 8,220 | 71.3% | 58 | 0 | 0 | 1/142 | 1/142 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +636 | 3,189 | 106.6% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +555 | 3,246 | 105.7% | |
| 2 | +306 | 2,899 | 103.5% | |
| 0 | 0 | 3,397 | - | |
| 1 | 0 | 2,630 | - | |
| 3 | 0 | 2,967 | - | |
| 5 | 0 | 3,066 | - | |
| 7 | 0 | 3,188 | - | |
| 8 | 0 | 2,852 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。