ひまわり豊平店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
邪神ちゃんドロップキック
平均 +3,304平均G 8,808プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -3,324 | 8,572 | 87.1% | 0 | 9 | 30 | 1/219.8 | - | 1/952.4 | 1/285.7 |
| 682 | +9,931 | 9,045 | 136.6% | 0 | 21 | 26 | 1/192.4 | - | 1/430.7 | 1/347.9 |
| 平均 | +3,304 | 8,808 | 112.5% | 0 | 15 | 28 | 1/205 | - | 1/587 | 1/315 |
ワールドダイスター
平均 +2,218平均G 6,883プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | +2,218 | 6,883 | 110.7% | 0 | 44 | 17 | 1/112.8 | - | 1/156.4 | 1/404.9 |
| 平均 | +2,218 | 6,883 | 110.7% | 0 | 44 | 17 | 1/113 | - | 1/156 | 1/405 |
喰霊‐零‐Re
平均 +2,044平均G 6,790プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | +2,044 | 6,790 | 110.0% | 34 | 0 | 24 | 1/117.1 | 1/199.7 | - | 1/282.9 |
| 平均 | +2,044 | 6,790 | 110.0% | 34 | 0 | 24 | 1/117 | 1/200 | - | 1/283 |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,938平均G 1,893プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -3,669 | 3,981 | 69.3% | 9 | 4 | 16 | 1/137.3 | 1/442.3 | 1/995.2 | 1/248.8 |
| 402 | +4,858 | 1,791 | 190.4% | 23 | 3 | 7 | 1/54.3 | 1/77.9 | 1/597.0 | 1/255.9 |
| 403 | +10,983 | 1,304 | 380.8% | 38 | 3 | 5 | 1/28.3 | 1/34.3 | 1/434.7 | 1/260.8 |
| 404 | -858 | 610 | 53.1% | 0 | 1 | 3 | 1/152.5 | - | 1/610.0 | 1/203.3 |
| 405 | -1,623 | 1,780 | 69.6% | 5 | 1 | 6 | 1/148.3 | 1/356.0 | 1/1780.0 | 1/296.7 |
| 平均 | +1,938 | 1,893 | 134.1% | 15 | 2 | 7 | 1/76 | 1/126 | 1/789 | 1/256 |
やじきた道中記参る!
平均 +1,615平均G 5,632プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | +4,957 | 8,976 | 118.4% | 0 | 27 | 15 | 1/213.7 | - | 1/332.4 | 1/598.4 |
| 417 | +405 | 4,592 | 102.9% | 0 | 23 | 16 | 1/117.7 | - | 1/199.7 | 1/287.0 |
| 418 | -3,629 | 4,422 | 72.6% | 0 | 14 | 5 | 1/232.7 | - | 1/315.9 | 1/884.4 |
| 419 | +5,386 | 5,268 | 134.1% | 0 | 19 | 9 | 1/188.1 | - | 1/277.3 | 1/585.3 |
| 420 | +956 | 4,900 | 106.5% | 0 | 14 | 11 | 1/196.0 | - | 1/350.0 | 1/445.5 |
| 平均 | +1,615 | 5,632 | 109.6% | 0 | 19 | 11 | 1/184 | - | 1/290 | 1/503 |
ケロット5
平均 +1,044平均G 4,231プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | +1,044 | 4,231 | 108.2% | 23 | 11 | 0 | 1/124.4 | 1/184.0 | 1/384.6 | - |
| 平均 | +1,044 | 4,231 | 108.2% | 23 | 11 | 0 | 1/124 | 1/184 | 1/385 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +1,036平均G 6,044プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -32 | 5,318 | 99.8% | 25 | 6 | 0 | 1/171.5 | 1/212.7 | 1/886.3 | - |
| 582 | -552 | 4,112 | 95.5% | 14 | 8 | 0 | 1/186.9 | 1/293.7 | 1/514.0 | - |
| 583 | +1,991 | 7,832 | 108.5% | 38 | 21 | 0 | 1/132.7 | 1/206.1 | 1/373.0 | - |
| 584 | +2,735 | 6,916 | 113.2% | 39 | 20 | 0 | 1/117.2 | 1/177.3 | 1/345.8 | - |
| 平均 | +1,036 | 6,044 | 105.7% | 29 | 14 | 0 | 1/141 | 1/208 | 1/440 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +921平均G 6,942プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +6,798 | 8,031 | 128.2% | 0 | 23 | 36 | 1/136.1 | - | 1/349.2 | 1/223.1 |
| 332 | -2,893 | 7,824 | 87.7% | 0 | 26 | 29 | 1/142.3 | - | 1/300.9 | 1/269.8 |
| 333 | -6,916 | 6,051 | 61.9% | 0 | 17 | 12 | 1/208.7 | - | 1/355.9 | 1/504.2 |
| 334 | +5,289 | 7,597 | 123.2% | 0 | 22 | 42 | 1/118.7 | - | 1/345.3 | 1/180.9 |
| 335 | -4,916 | 6,597 | 75.2% | 0 | 19 | 20 | 1/169.2 | - | 1/347.2 | 1/329.9 |
| 336 | +10,474 | 6,092 | 157.3% | 0 | 16 | 34 | 1/121.8 | - | 1/380.8 | 1/179.2 |
| 337 | -4,546 | 7,875 | 80.8% | 0 | 26 | 23 | 1/160.7 | - | 1/302.9 | 1/342.4 |
| 338 | +658 | 5,600 | 103.9% | 0 | 15 | 30 | 1/124.4 | - | 1/373.3 | 1/186.7 |
| 339 | -3,569 | 6,439 | 81.5% | 0 | 23 | 19 | 1/153.3 | - | 1/280.0 | 1/338.9 |
| 340 | +8,832 | 7,315 | 140.2% | 0 | 21 | 45 | 1/110.8 | - | 1/348.3 | 1/162.6 |
| 平均 | +921 | 6,942 | 104.4% | 0 | 21 | 29 | 1/139 | - | 1/334 | 1/239 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +652平均G 2,901プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -384 | 906 | 85.9% | 0 | 2 | 3 | 1/181.2 | - | 1/453.0 | 1/302.0 |
| 467 | +195 | 614 | 110.6% | 0 | 2 | 3 | 1/122.8 | - | 1/307.0 | 1/204.7 |
| 468 | -816 | 8,377 | 96.8% | 0 | 21 | 39 | 1/139.6 | - | 1/398.9 | 1/214.8 |
| 469 | +4,363 | 4,250 | 134.2% | 0 | 7 | 28 | 1/121.4 | - | 1/607.1 | 1/151.8 |
| 470 | -100 | 358 | 90.7% | 0 | 1 | 2 | 1/119.3 | - | 1/358.0 | 1/179.0 |
| 平均 | +652 | 2,901 | 107.5% | 0 | 7 | 15 | 1/134 | - | 1/440 | 1/193 |
バイオハザード RE:3
平均 +630平均G 480プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | +374 | 748 | 116.7% | 0 | 14 | 10 | 1/31.2 | - | 1/53.4 | 1/74.8 |
| 407 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 408 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 409 | -595 | 443 | 55.2% | 0 | 4 | 1 | 1/88.6 | - | 1/110.8 | 1/443.0 |
| 410 | +3,371 | 1,208 | 193.0% | 0 | 25 | 26 | 1/23.7 | - | 1/48.3 | 1/46.5 |
| 平均 | +630 | 480 | 143.8% | 0 | 9 | 7 | 1/30 | - | 1/56 | 1/65 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +555平均G 6,119プラス率 22/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -931 | 5,323 | 94.2% | 16 | 16 | 0 | 1/166.3 | 1/332.7 | 1/332.7 | - |
| 562 | -1,781 | 7,828 | 92.4% | 18 | 32 | 0 | 1/156.6 | 1/434.9 | 1/244.6 | - |
| 563 | +300 | 4,952 | 102.0% | 19 | 19 | 0 | 1/130.3 | 1/260.6 | 1/260.6 | - |
| 564 | +1,342 | 8,543 | 105.2% | 34 | 34 | 0 | 1/125.6 | 1/251.3 | 1/251.3 | - |
| 565 | -1,342 | 5,080 | 91.2% | 14 | 16 | 0 | 1/169.3 | 1/362.9 | 1/317.5 | - |
| 566 | +953 | 5,788 | 105.5% | 26 | 15 | 0 | 1/141.2 | 1/222.6 | 1/385.9 | - |
| 567 | +363 | 4,620 | 102.6% | 19 | 12 | 0 | 1/149.0 | 1/243.2 | 1/385.0 | - |
| 568 | +437 | 6,602 | 102.2% | 23 | 25 | 0 | 1/137.5 | 1/287.0 | 1/264.1 | - |
| 569 | -2,781 | 7,582 | 87.8% | 17 | 25 | 0 | 1/180.5 | 1/446.0 | 1/303.3 | - |
| 570 | +2,061 | 8,402 | 108.2% | 37 | 27 | 0 | 1/131.3 | 1/227.1 | 1/311.2 | - |
| 571 | -483 | 2,998 | 94.6% | 10 | 4 | 0 | 1/214.1 | 1/299.8 | 1/749.5 | - |
| 572 | -500 | 7,204 | 97.7% | 21 | 30 | 0 | 1/141.3 | 1/343.0 | 1/240.1 | - |
| 573 | +1,427 | 8,067 | 105.9% | 36 | 24 | 0 | 1/134.4 | 1/224.1 | 1/336.1 | - |
| 574 | +1,195 | 7,262 | 105.5% | 28 | 27 | 0 | 1/132.0 | 1/259.4 | 1/269.0 | - |
| 575 | +553 | 5,742 | 103.2% | 21 | 22 | 0 | 1/133.5 | 1/273.4 | 1/261.0 | - |
| 626 | -1,623 | 2,981 | 81.9% | 5 | 8 | 0 | 1/229.3 | 1/596.2 | 1/372.6 | - |
| 627 | +2,675 | 8,567 | 110.4% | 41 | 31 | 0 | 1/119.0 | 1/209.0 | 1/276.4 | - |
| 628 | +774 | 6,532 | 103.9% | 27 | 16 | 0 | 1/151.9 | 1/241.9 | 1/408.2 | - |
| 629 | +1,300 | 5,248 | 108.3% | 27 | 11 | 0 | 1/138.1 | 1/194.4 | 1/477.1 | - |
| 630 | +1,991 | 6,662 | 110.0% | 31 | 23 | 0 | 1/123.4 | 1/214.9 | 1/289.7 | - |
| 631 | -700 | 3,026 | 92.3% | 8 | 9 | 0 | 1/178.0 | 1/378.2 | 1/336.2 | - |
| 632 | +216 | 5,339 | 101.3% | 21 | 13 | 0 | 1/157.0 | 1/254.2 | 1/410.7 | - |
| 633 | +458 | 5,706 | 102.7% | 23 | 19 | 0 | 1/135.9 | 1/248.1 | 1/300.3 | - |
| 634 | +2,114 | 8,215 | 108.6% | 36 | 31 | 0 | 1/122.6 | 1/228.2 | 1/265.0 | - |
| 635 | +553 | 5,365 | 103.4% | 20 | 21 | 0 | 1/130.9 | 1/268.2 | 1/255.5 | - |
| 636 | +956 | 6,874 | 104.6% | 29 | 20 | 0 | 1/140.3 | 1/237.0 | 1/343.7 | - |
| 637 | +1,121 | 5,478 | 106.8% | 21 | 25 | 0 | 1/119.1 | 1/260.9 | 1/219.1 | - |
| 638 | +3,331 | 5,895 | 118.8% | 35 | 17 | 0 | 1/113.4 | 1/168.4 | 1/346.8 | - |
| 639 | +1,079 | 5,181 | 106.9% | 24 | 19 | 0 | 1/120.5 | 1/215.9 | 1/272.7 | - |
| 640 | +1,605 | 6,510 | 108.2% | 23 | 34 | 0 | 1/114.2 | 1/283.0 | 1/191.5 | - |
| 平均 | +555 | 6,119 | 103.0% | 24 | 21 | 0 | 1/138 | 1/259 | 1/294 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +404平均G 7,309プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +11,330 | 8,423 | 144.8% | 0 | 0 | 98 | 1/85.9 | - | - | 1/85.9 |
| 342 | -5,305 | 5,654 | 68.7% | 0 | 0 | 36 | 1/157.1 | - | - | 1/157.1 |
| 343 | -4,750 | 7,140 | 77.8% | 0 | 0 | 62 | 1/115.2 | - | - | 1/115.2 |
| 344 | +2,978 | 7,494 | 113.2% | 0 | 0 | 53 | 1/141.4 | - | - | 1/141.4 |
| 345 | +4,343 | 7,958 | 118.2% | 0 | 0 | 53 | 1/150.2 | - | - | 1/150.2 |
| 376 | -4,565 | 8,499 | 82.1% | 0 | 0 | 76 | 1/111.8 | - | - | 1/111.8 |
| 377 | -1,114 | 7,325 | 94.9% | 0 | 0 | 56 | 1/130.8 | - | - | 1/130.8 |
| 378 | +3,687 | 5,797 | 121.2% | 0 | 0 | 58 | 1/99.9 | - | - | 1/99.9 |
| 379 | +2,835 | 6,750 | 114.0% | 0 | 0 | 59 | 1/114.4 | - | - | 1/114.4 |
| 380 | -5,398 | 8,047 | 77.6% | 0 | 0 | 73 | 1/110.2 | - | - | 1/110.2 |
| 平均 | +404 | 7,309 | 101.8% | 0 | 0 | 62 | 1/117 | - | - | 1/117 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +379平均G 2,081プラス率 10/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,279 | 3,007 | 85.8% | 0 | 8 | 13 | 1/143.2 | - | 1/375.9 | 1/231.3 |
| 502 | -395 | 839 | 84.3% | 0 | 2 | 4 | 1/139.8 | - | 1/419.5 | 1/209.8 |
| 503 | -300 | 789 | 87.3% | 0 | 2 | 3 | 1/157.8 | - | 1/394.5 | 1/263.0 |
| 504 | -1,382 | 4,904 | 90.6% | 0 | 6 | 29 | 1/140.1 | - | 1/817.3 | 1/169.1 |
| 505 | +5,815 | 7,000 | 127.7% | 0 | 8 | 69 | 1/90.9 | - | 1/875.0 | 1/101.4 |
| 506 | +248 | 1,414 | 105.8% | 0 | 3 | 10 | 1/108.8 | - | 1/471.3 | 1/141.4 |
| 507 | -279 | 814 | 88.6% | 0 | 1 | 4 | 1/162.8 | - | 1/814.0 | 1/203.5 |
| 508 | -700 | 1,486 | 84.3% | 0 | 5 | 8 | 1/114.3 | - | 1/297.2 | 1/185.8 |
| 509 | +258 | 323 | 126.6% | 0 | 1 | 3 | 1/80.8 | - | 1/323.0 | 1/107.7 |
| 510 | -963 | 1,129 | 71.6% | 0 | 3 | 5 | 1/141.1 | - | 1/376.3 | 1/225.8 |
| 511 | -205 | 827 | 91.7% | 0 | 3 | 6 | 1/91.9 | - | 1/275.7 | 1/137.8 |
| 512 | +374 | 3,251 | 103.8% | 0 | 6 | 22 | 1/116.1 | - | 1/541.8 | 1/147.8 |
| 513 | +553 | 2,176 | 108.5% | 0 | 3 | 17 | 1/108.8 | - | 1/725.3 | 1/128.0 |
| 514 | -226 | 643 | 88.3% | 0 | 2 | 4 | 1/107.2 | - | 1/321.5 | 1/160.8 |
| 515 | -1,746 | 2,158 | 73.0% | 0 | 5 | 6 | 1/196.2 | - | 1/431.6 | 1/359.7 |
| 526 | -373 | 739 | 83.2% | 0 | 1 | 3 | 1/184.8 | - | 1/739.0 | 1/246.3 |
| 527 | -331 | 788 | 86.0% | 0 | 2 | 4 | 1/131.3 | - | 1/394.0 | 1/197.0 |
| 528 | +2,991 | 4,006 | 124.9% | 0 | 11 | 40 | 1/78.5 | - | 1/364.2 | 1/100.2 |
| 529 | +4,405 | 3,779 | 138.9% | 0 | 9 | 36 | 1/84.0 | - | 1/419.9 | 1/105.0 |
| 530 | +90 | 335 | 109.0% | 0 | 1 | 3 | 1/83.8 | - | 1/335.0 | 1/111.7 |
| 531 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 532 | +3,948 | 8,540 | 115.4% | 0 | 16 | 67 | 1/102.9 | - | 1/533.8 | 1/127.5 |
| 533 | +4,146 | 4,481 | 130.8% | 0 | 8 | 46 | 1/83.0 | - | 1/560.1 | 1/97.4 |
| 534 | -152 | 420 | 87.9% | 0 | 1 | 3 | 1/105.0 | - | 1/420.0 | 1/140.0 |
| 535 | -53 | 221 | 92.0% | 0 | 1 | 2 | 1/73.7 | - | 1/221.0 | 1/110.5 |
| 536 | -152 | 885 | 94.3% | 0 | 1 | 6 | 1/126.4 | - | 1/885.0 | 1/147.5 |
| 537 | -1,956 | 2,691 | 75.8% | 0 | 8 | 11 | 1/141.6 | - | 1/336.4 | 1/244.6 |
| 538 | -500 | 1,195 | 86.1% | 0 | 3 | 7 | 1/119.5 | - | 1/398.3 | 1/170.7 |
| 539 | -289 | 3,195 | 97.0% | 0 | 11 | 24 | 1/91.3 | - | 1/290.5 | 1/133.1 |
| 540 | -184 | 406 | 84.9% | 0 | 2 | 2 | 1/101.5 | - | 1/203.0 | 1/203.0 |
| 平均 | +379 | 2,081 | 106.1% | 0 | 4 | 15 | 1/106 | - | 1/469 | 1/137 |
L南国育ち SPECIAL
平均 +326平均G 2,248プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -1,430 | 3,023 | 84.2% | 10 | 12 | 0 | 1/137.4 | 1/302.3 | 1/251.9 | - |
| 322 | -447 | 961 | 84.5% | 4 | 2 | 0 | 1/160.2 | 1/240.2 | 1/480.5 | - |
| 323 | -647 | 2,787 | 92.3% | 16 | 1 | 0 | 1/163.9 | 1/174.2 | 1/2787.0 | - |
| 324 | +700 | 1,403 | 116.6% | 10 | 8 | 0 | 1/77.9 | 1/140.3 | 1/175.4 | - |
| 325 | +3,456 | 3,065 | 137.6% | 35 | 7 | 0 | 1/73.0 | 1/87.6 | 1/437.9 | - |
| 平均 | +326 | 2,248 | 104.8% | 15 | 6 | 0 | 1/107 | 1/150 | 1/375 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +263平均G 1,406プラス率 12/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +3,450 | 1,092 | 205.3% | 25 | 4 | 0 | 1/37.7 | 1/43.7 | 1/273.0 | - |
| 482 | -3,669 | 4,647 | 73.7% | 21 | 14 | 0 | 1/132.8 | 1/221.3 | 1/331.9 | - |
| 483 | -142 | 75 | 36.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 484 | -237 | 3,067 | 97.4% | 24 | 10 | 0 | 1/90.2 | 1/127.8 | 1/306.7 | - |
| 485 | +637 | 882 | 124.1% | 9 | 6 | 0 | 1/58.8 | 1/98.0 | 1/147.0 | - |
| 486 | -973 | 2,810 | 88.5% | 16 | 14 | 0 | 1/93.7 | 1/175.6 | 1/200.7 | - |
| 487 | -1,121 | 1,603 | 76.7% | 9 | 3 | 0 | 1/133.6 | 1/178.1 | 1/534.3 | - |
| 488 | -1,226 | 1,048 | 61.0% | 4 | 2 | 0 | 1/174.7 | 1/262.0 | 1/524.0 | - |
| 489 | +3,232 | 2,424 | 144.4% | 34 | 11 | 0 | 1/53.9 | 1/71.3 | 1/220.4 | - |
| 490 | -258 | 151 | 43.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 491 | +237 | 800 | 109.9% | 7 | 5 | 0 | 1/66.7 | 1/114.3 | 1/160.0 | - |
| 492 | -195 | 820 | 92.1% | 6 | 2 | 0 | 1/102.5 | 1/136.7 | 1/410.0 | - |
| 493 | -826 | 1,043 | 73.6% | 5 | 2 | 0 | 1/149.0 | 1/208.6 | 1/521.5 | - |
| 494 | -63 | 34 | 38.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 495 | -384 | 781 | 83.6% | 5 | 2 | 0 | 1/111.6 | 1/156.2 | 1/390.5 | - |
| 496 | -331 | 1,147 | 90.4% | 8 | 3 | 0 | 1/104.3 | 1/143.4 | 1/382.3 | - |
| 497 | -258 | 1,559 | 94.5% | 12 | 3 | 0 | 1/103.9 | 1/129.9 | 1/519.7 | - |
| 498 | +693 | 3,108 | 107.4% | 28 | 10 | 0 | 1/81.8 | 1/111.0 | 1/310.8 | - |
| 499 | +1,058 | 871 | 140.5% | 12 | 4 | 0 | 1/54.4 | 1/72.6 | 1/217.8 | - |
| 500 | -889 | 2,388 | 87.6% | 15 | 8 | 0 | 1/103.8 | 1/159.2 | 1/298.5 | - |
| 541 | -984 | 1,546 | 78.8% | 8 | 5 | 0 | 1/118.9 | 1/193.2 | 1/309.2 | - |
| 542 | -216 | 1,557 | 95.4% | 11 | 8 | 0 | 1/81.9 | 1/141.5 | 1/194.6 | - |
| 543 | 0 | 500 | 100.0% | 5 | 0 | 0 | 1/100.0 | 1/100.0 | - | - |
| 544 | -195 | 709 | 90.8% | 5 | 1 | 0 | 1/118.2 | 1/141.8 | 1/709.0 | - |
| 545 | -89 | 1,021 | 97.1% | 6 | 8 | 0 | 1/72.9 | 1/170.2 | 1/127.6 | - |
| 546 | -142 | 1,783 | 97.3% | 13 | 7 | 0 | 1/89.2 | 1/137.2 | 1/254.7 | - |
| 547 | +3,808 | 575 | 320.8% | 23 | 3 | 0 | 1/22.1 | 1/25.0 | 1/191.7 | - |
| 548 | -1,553 | 1,647 | 68.6% | 5 | 7 | 0 | 1/137.2 | 1/329.4 | 1/235.3 | - |
| 549 | -247 | 1,675 | 95.1% | 13 | 5 | 0 | 1/93.1 | 1/128.8 | 1/335.0 | - |
| 550 | -268 | 669 | 86.6% | 3 | 4 | 0 | 1/95.6 | 1/223.0 | 1/167.2 | - |
| 551 | -405 | 669 | 79.8% | 3 | 3 | 0 | 1/111.5 | 1/223.0 | 1/223.0 | - |
| 552 | +869 | 1,380 | 121.0% | 15 | 6 | 0 | 1/65.7 | 1/92.0 | 1/230.0 | - |
| 553 | +879 | 293 | 200.0% | 7 | 0 | 0 | 1/41.9 | 1/41.9 | - | - |
| 554 | +311 | 721 | 114.4% | 6 | 6 | 0 | 1/60.1 | 1/120.2 | 1/120.2 | - |
| 555 | +9,904 | 1,939 | 270.3% | 60 | 16 | 0 | 1/25.5 | 1/32.3 | 1/121.2 | - |
| 556 | -84 | 37 | 24.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 557 | +1,180 | 5,734 | 106.9% | 53 | 19 | 0 | 1/79.6 | 1/108.2 | 1/301.8 | - |
| 558 | -552 | 442 | 58.4% | 1 | 2 | 0 | 1/147.3 | 1/442.0 | 1/221.0 | - |
| 559 | -142 | 472 | 90.0% | 4 | 0 | 0 | 1/118.0 | 1/118.0 | - | - |
| 560 | -289 | 2,532 | 96.2% | 21 | 4 | 0 | 1/101.3 | 1/120.6 | 1/633.0 | - |
| 平均 | +263 | 1,406 | 106.2% | 13 | 5 | 0 | 1/79 | 1/112 | 1/272 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +209平均G 2,019プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -405 | 1,188 | 88.6% | 12 | 4 | 0 | 1/74.2 | 1/99.0 | 1/297.0 | - |
| 658 | +1,027 | 5,384 | 106.4% | 65 | 16 | 0 | 1/66.5 | 1/82.8 | 1/336.5 | - |
| 659 | +2,745 | 1,871 | 148.9% | 46 | 4 | 0 | 1/37.4 | 1/40.7 | 1/467.8 | - |
| 660 | -647 | 784 | 72.5% | 3 | 2 | 0 | 1/156.8 | 1/261.3 | 1/392.0 | - |
| 661 | +132 | 1,563 | 102.8% | 18 | 5 | 0 | 1/68.0 | 1/86.8 | 1/312.6 | - |
| 662 | +58 | 1,533 | 101.3% | 18 | 3 | 0 | 1/73.0 | 1/85.2 | 1/511.0 | - |
| 663 | -173 | 995 | 94.2% | 10 | 1 | 0 | 1/90.5 | 1/99.5 | 1/995.0 | - |
| 664 | -1,062 | 2,834 | 87.5% | 23 | 6 | 0 | 1/97.7 | 1/123.2 | 1/472.3 | - |
| 平均 | +209 | 2,019 | 103.5% | 24 | 5 | 0 | 1/68 | 1/83 | 1/394 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +111平均G 823プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | +111 | 823 | 104.5% | 0 | 3 | 9 | 1/68.6 | - | 1/274.3 | 1/91.4 |
| 平均 | +111 | 823 | 104.5% | 0 | 3 | 9 | 1/69 | - | 1/274 | 1/91 |
東京喰種
平均 +84平均G 2,385プラス率 12/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -676 | 2,540 | 91.1% | 0 | 6 | 12 | 1/141.1 | - | 1/423.3 | 1/211.7 |
| 422 | -100 | 1,510 | 97.8% | 0 | 4 | 6 | 1/151.0 | - | 1/377.5 | 1/251.7 |
| 423 | +279 | 490 | 119.0% | 0 | 1 | 4 | 1/98.0 | - | 1/490.0 | 1/122.5 |
| 424 | +2,429 | 3,542 | 122.9% | 0 | 8 | 19 | 1/131.2 | - | 1/442.8 | 1/186.4 |
| 425 | +90 | 4,148 | 100.7% | 0 | 11 | 21 | 1/129.6 | - | 1/377.1 | 1/197.5 |
| 426 | +552 | 2,578 | 107.1% | 0 | 7 | 13 | 1/128.9 | - | 1/368.3 | 1/198.3 |
| 427 | -1,886 | 2,107 | 70.2% | 0 | 7 | 5 | 1/175.6 | - | 1/301.0 | 1/421.4 |
| 428 | -995 | 1,142 | 71.0% | 0 | 3 | 3 | 1/190.3 | - | 1/380.7 | 1/380.7 |
| 429 | -363 | 679 | 82.2% | 0 | 4 | 2 | 1/113.2 | - | 1/169.8 | 1/339.5 |
| 430 | -573 | 912 | 79.1% | 0 | 2 | 4 | 1/152.0 | - | 1/456.0 | 1/228.0 |
| 431 | +991 | 4,113 | 108.0% | 0 | 12 | 23 | 1/117.5 | - | 1/342.8 | 1/178.8 |
| 432 | -226 | 305 | 75.3% | 0 | 1 | 1 | 1/152.5 | - | 1/305.0 | 1/305.0 |
| 433 | -700 | 1,598 | 85.4% | 0 | 4 | 8 | 1/133.2 | - | 1/399.5 | 1/199.8 |
| 434 | -1,728 | 1,934 | 70.2% | 0 | 8 | 4 | 1/161.2 | - | 1/241.8 | 1/483.5 |
| 435 | -995 | 1,280 | 74.1% | 0 | 7 | 3 | 1/128.0 | - | 1/182.9 | 1/426.7 |
| 446 | +163 | 585 | 109.3% | 0 | 1 | 6 | 1/83.6 | - | 1/585.0 | 1/97.5 |
| 447 | -7,231 | 7,085 | 66.0% | 0 | 25 | 13 | 1/186.4 | - | 1/283.4 | 1/545.0 |
| 448 | +11,099 | 4,788 | 177.3% | 0 | 5 | 46 | 1/93.9 | - | 1/957.6 | 1/104.1 |
| 449 | -11 | 177 | 97.9% | 0 | 1 | 1 | 1/88.5 | - | 1/177.0 | 1/177.0 |
| 450 | +2,219 | 1,516 | 148.8% | 0 | 2 | 11 | 1/116.6 | - | 1/758.0 | 1/137.8 |
| 451 | -1,037 | 4,250 | 91.9% | 0 | 10 | 17 | 1/157.4 | - | 1/425.0 | 1/250.0 |
| 452 | +938 | 5,456 | 105.7% | 0 | 21 | 29 | 1/109.1 | - | 1/259.8 | 1/188.1 |
| 453 | +290 | 306 | 131.6% | 0 | 1 | 2 | 1/102.0 | - | 1/306.0 | 1/153.0 |
| 454 | -4,546 | 8,258 | 81.7% | 0 | 25 | 31 | 1/147.5 | - | 1/330.3 | 1/266.4 |
| 455 | -279 | 367 | 74.7% | 0 | 2 | 1 | 1/122.3 | - | 1/183.5 | 1/367.0 |
| 456 | -584 | 687 | 71.7% | 0 | 3 | 2 | 1/137.4 | - | 1/229.0 | 1/343.5 |
| 457 | -53 | 184 | 90.4% | 0 | 1 | 1 | 1/92.0 | - | 1/184.0 | 1/184.0 |
| 458 | +2,515 | 6,430 | 113.0% | 0 | 16 | 42 | 1/110.9 | - | 1/401.9 | 1/153.1 |
| 459 | -173 | 289 | 80.0% | 0 | 1 | 1 | 1/144.5 | - | 1/289.0 | 1/289.0 |
| 460 | +3,112 | 2,297 | 145.2% | 0 | 5 | 18 | 1/99.9 | - | 1/459.4 | 1/127.6 |
| 平均 | +84 | 2,385 | 101.2% | 0 | 7 | 12 | 1/129 | - | 1/351 | 1/205 |
からくりサーカス2
平均 +47平均G 2,965プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | -1,360 | 1,978 | 77.1% | 0 | 5 | 9 | 1/141.3 | - | 1/395.6 | 1/219.8 |
| 472 | +1,202 | 5,238 | 107.6% | 0 | 10 | 40 | 1/104.8 | - | 1/523.8 | 1/130.9 |
| 473 | +2,044 | 1,888 | 136.1% | 0 | 5 | 27 | 1/59.0 | - | 1/377.6 | 1/69.9 |
| 474 | -247 | 4,261 | 98.1% | 0 | 6 | 33 | 1/109.3 | - | 1/710.2 | 1/129.1 |
| 475 | -1,405 | 1,461 | 67.9% | 0 | 1 | 5 | 1/243.5 | - | 1/1461.0 | 1/292.2 |
| 平均 | +47 | 2,965 | 100.5% | 0 | 5 | 23 | 1/105 | - | 1/549 | 1/130 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +31平均G 1,279プラス率 4/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -1,992 | 1,851 | 64.1% | 4 | 2 | 5 | 1/168.3 | 1/462.8 | 1/925.5 | 1/370.2 |
| 642 | -1,382 | 3,312 | 86.1% | 26 | 2 | 6 | 1/97.4 | 1/127.4 | 1/1656.0 | 1/552.0 |
| 643 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 644 | +6,753 | 2,058 | 209.4% | 65 | 2 | 5 | 1/28.6 | 1/31.7 | 1/1029.0 | 1/411.6 |
| 645 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 646 | -1,939 | 1,588 | 59.3% | 3 | 1 | 3 | 1/226.9 | 1/529.3 | 1/1588.0 | 1/529.3 |
| 647 | +521 | 384 | 145.2% | 11 | 1 | 1 | 1/29.5 | 1/34.9 | 1/384.0 | 1/384.0 |
| 648 | -816 | 3,504 | 92.2% | 27 | 7 | 12 | 1/76.2 | 1/129.8 | 1/500.6 | 1/292.0 |
| 649 | -1,047 | 1,124 | 69.0% | 3 | 0 | 2 | 1/224.8 | 1/374.7 | - | 1/562.0 |
| 650 | -1,570 | 2,363 | 77.9% | 14 | 2 | 6 | 1/107.4 | 1/168.8 | 1/1181.5 | 1/393.8 |
| 651 | +1,131 | 2,485 | 115.2% | 30 | 1 | 6 | 1/67.2 | 1/82.8 | 1/2485.0 | 1/414.2 |
| 652 | -426 | 307 | 53.7% | 0 | 1 | 1 | 1/153.5 | - | 1/307.0 | 1/307.0 |
| 653 | -300 | 261 | 61.7% | 1 | 1 | 1 | 1/87.0 | 1/261.0 | 1/261.0 | 1/261.0 |
| 654 | -195 | 241 | 73.0% | 0 | 1 | 1 | 1/120.5 | - | 1/241.0 | 1/241.0 |
| 655 | -195 | 489 | 86.7% | 1 | 0 | 1 | 1/244.5 | 1/489.0 | - | 1/489.0 |
| 656 | +1,956 | 494 | 232.0% | 25 | 0 | 1 | 1/19.0 | 1/19.8 | - | 1/494.0 |
| 平均 | +31 | 1,279 | 100.8% | 13 | 1 | 3 | 1/73 | 1/97 | 1/974 | 1/401 |
真打 吉宗
平均 +9平均G 3,300プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -1,395 | 1,039 | 55.2% | 0 | 3 | 2 | 1/207.8 | - | 1/346.3 | 1/519.5 |
| 477 | +637 | 1,731 | 112.3% | 0 | 6 | 18 | 1/72.1 | - | 1/288.5 | 1/96.2 |
| 478 | +4,556 | 5,836 | 126.0% | 0 | 12 | 73 | 1/68.7 | - | 1/486.3 | 1/79.9 |
| 479 | -2,518 | 4,879 | 82.8% | 0 | 10 | 28 | 1/128.4 | - | 1/487.9 | 1/174.2 |
| 480 | -1,237 | 3,016 | 86.3% | 0 | 7 | 17 | 1/125.7 | - | 1/430.9 | 1/177.4 |
| 平均 | +9 | 3,300 | 100.1% | 0 | 8 | 28 | 1/94 | - | 1/434 | 1/120 |
東京リベンジャーズ
平均 -6平均G 1,258プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | 0 | 1,419 | 100.0% | 0 | 2 | 7 | 1/157.7 | - | 1/709.5 | 1/202.7 |
| 522 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 523 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 524 | -32 | 4,873 | 99.8% | 0 | 11 | 21 | 1/152.3 | - | 1/443.0 | 1/232.0 |
| 525 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -6 | 1,258 | 99.8% | 0 | 3 | 6 | 1/153 | - | 1/484 | 1/225 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -95平均G 2,247プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -95 | 2,247 | 98.6% | 7 | 2 | 0 | 1/249.7 | 1/321.0 | 1/1123.5 | - |
| 平均 | -95 | 2,247 | 98.6% | 7 | 2 | 0 | 1/250 | 1/321 | 1/1,124 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -142平均G 96プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | -142 | 96 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -142 | 96 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ローティス
平均 -163平均G 110プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | -163 | 110 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -163 | 110 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -218平均G 1,514プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -489 | 875 | 81.4% | 1 | 2 | 0 | 1/291.7 | 1/875.0 | 1/437.5 | - |
| 690 | -216 | 2,641 | 97.3% | 8 | 8 | 0 | 1/165.1 | 1/330.1 | 1/330.1 | - |
| 691 | -479 | 877 | 81.8% | 1 | 3 | 0 | 1/219.2 | 1/877.0 | 1/292.3 | - |
| 692 | +311 | 1,661 | 106.2% | 6 | 4 | 0 | 1/166.1 | 1/276.8 | 1/415.2 | - |
| 平均 | -218 | 1,514 | 95.2% | 4 | 4 | 0 | 1/183 | 1/378 | 1/356 | - |
モンキーターンV
平均 -246平均G 2,084プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | -1,272 | 2,235 | 81.0% | 0 | 4 | 9 | 1/171.9 | - | 1/558.8 | 1/248.3 |
| 437 | -1,173 | 1,328 | 70.6% | 0 | 2 | 5 | 1/189.7 | - | 1/664.0 | 1/265.6 |
| 438 | -795 | 2,092 | 87.3% | 0 | 4 | 10 | 1/149.4 | - | 1/523.0 | 1/209.2 |
| 439 | -1,247 | 1,323 | 68.6% | 0 | 3 | 4 | 1/189.0 | - | 1/441.0 | 1/330.8 |
| 440 | -921 | 2,813 | 89.1% | 0 | 8 | 15 | 1/122.3 | - | 1/351.6 | 1/187.5 |
| 441 | +227 | 805 | 109.4% | 0 | 2 | 4 | 1/134.2 | - | 1/402.5 | 1/201.2 |
| 442 | +4,924 | 4,387 | 137.4% | 0 | 7 | 35 | 1/104.5 | - | 1/626.7 | 1/125.3 |
| 443 | -142 | 749 | 93.7% | 0 | 3 | 6 | 1/83.2 | - | 1/249.7 | 1/124.8 |
| 444 | -956 | 2,930 | 89.1% | 0 | 5 | 17 | 1/133.2 | - | 1/586.0 | 1/172.4 |
| 445 | -1,100 | 2,174 | 83.1% | 0 | 6 | 10 | 1/135.9 | - | 1/362.3 | 1/217.4 |
| 平均 | -246 | 2,084 | 96.1% | 0 | 4 | 12 | 1/131 | - | 1/474 | 1/181 |
マイジャグラーV
平均 -281平均G 6,124プラス率 12/32出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -1,255 | 3,981 | 89.5% | 12 | 8 | 0 | 1/199.1 | 1/331.8 | 1/497.6 | - |
| 586 | -1,518 | 4,973 | 89.8% | 12 | 15 | 0 | 1/184.2 | 1/414.4 | 1/331.5 | - |
| 587 | +700 | 8,284 | 102.8% | 32 | 27 | 0 | 1/140.4 | 1/258.9 | 1/306.8 | - |
| 588 | -1,746 | 5,097 | 88.6% | 12 | 16 | 0 | 1/182.0 | 1/424.8 | 1/318.6 | - |
| 589 | +932 | 8,456 | 103.7% | 35 | 24 | 0 | 1/143.3 | 1/241.6 | 1/352.3 | - |
| 590 | -700 | 8,388 | 97.2% | 23 | 38 | 0 | 1/137.5 | 1/364.7 | 1/220.7 | - |
| 591 | -956 | 4,644 | 93.1% | 14 | 13 | 0 | 1/172.0 | 1/331.7 | 1/357.2 | - |
| 592 | -342 | 5,894 | 98.1% | 19 | 21 | 0 | 1/147.3 | 1/310.2 | 1/280.7 | - |
| 593 | +1,132 | 6,252 | 106.0% | 26 | 22 | 0 | 1/130.2 | 1/240.5 | 1/284.2 | - |
| 594 | -1,518 | 7,347 | 93.1% | 20 | 22 | 0 | 1/174.9 | 1/367.4 | 1/334.0 | - |
| 595 | -1,079 | 7,031 | 94.9% | 20 | 25 | 0 | 1/156.2 | 1/351.6 | 1/281.2 | - |
| 596 | -1,384 | 5,738 | 92.0% | 15 | 17 | 0 | 1/179.3 | 1/382.5 | 1/337.5 | - |
| 597 | +953 | 5,213 | 106.1% | 26 | 7 | 0 | 1/158.0 | 1/200.5 | 1/744.7 | - |
| 598 | +953 | 7,947 | 104.0% | 31 | 29 | 0 | 1/132.4 | 1/256.4 | 1/274.0 | - |
| 599 | -1,869 | 3,687 | 83.1% | 8 | 7 | 0 | 1/245.8 | 1/460.9 | 1/526.7 | - |
| 600 | +1,447 | 9,503 | 105.1% | 37 | 40 | 0 | 1/123.4 | 1/256.8 | 1/237.6 | - |
| 601 | -1,321 | 4,742 | 90.7% | 13 | 13 | 0 | 1/182.4 | 1/364.8 | 1/364.8 | - |
| 602 | +227 | 6,213 | 101.2% | 26 | 14 | 0 | 1/155.3 | 1/239.0 | 1/443.8 | - |
| 603 | +332 | 6,553 | 101.7% | 24 | 24 | 0 | 1/136.5 | 1/273.0 | 1/273.0 | - |
| 604 | -1,100 | 4,065 | 91.0% | 12 | 7 | 0 | 1/213.9 | 1/338.8 | 1/580.7 | - |
| 605 | -1,110 | 2,582 | 85.7% | 7 | 4 | 0 | 1/234.7 | 1/368.9 | 1/645.5 | - |
| 606 | +205 | 9,434 | 100.7% | 35 | 27 | 0 | 1/152.2 | 1/269.5 | 1/349.4 | - |
| 607 | -731 | 4,699 | 94.8% | 15 | 12 | 0 | 1/174.0 | 1/313.3 | 1/391.6 | - |
| 608 | +2,357 | 8,744 | 109.0% | 40 | 30 | 0 | 1/124.9 | 1/218.6 | 1/291.5 | - |
| 609 | -1,121 | 7,871 | 95.3% | 24 | 24 | 0 | 1/164.0 | 1/328.0 | 1/328.0 | - |
| 610 | +1,991 | 7,913 | 108.4% | 37 | 25 | 0 | 1/127.6 | 1/213.9 | 1/316.5 | - |
| 611 | -237 | 4,169 | 98.1% | 16 | 8 | 0 | 1/173.7 | 1/260.6 | 1/521.1 | - |
| 612 | -834 | 5,655 | 95.1% | 19 | 10 | 0 | 1/195.0 | 1/297.6 | 1/565.5 | - |
| 613 | +1,605 | 6,197 | 108.6% | 29 | 22 | 0 | 1/121.5 | 1/213.7 | 1/281.7 | - |
| 614 | -531 | 6,613 | 97.3% | 23 | 16 | 0 | 1/169.6 | 1/287.5 | 1/413.3 | - |
| 615 | -616 | 3,913 | 94.8% | 13 | 4 | 0 | 1/230.2 | 1/301.0 | 1/978.2 | - |
| 616 | -1,851 | 4,177 | 85.2% | 10 | 7 | 0 | 1/245.7 | 1/417.7 | 1/596.7 | - |
| 平均 | -281 | 6,124 | 98.5% | 21 | 18 | 0 | 1/155 | 1/286 | 1/339 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -282平均G 1,886プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +2,894 | 5,063 | 119.1% | 0 | 7 | 54 | 1/83.0 | - | 1/723.3 | 1/93.8 |
| 347 | -952 | 841 | 62.3% | 0 | 1 | 2 | 1/280.3 | - | 1/841.0 | 1/420.5 |
| 348 | -921 | 1,299 | 76.4% | 0 | 3 | 6 | 1/144.3 | - | 1/433.0 | 1/216.5 |
| 373 | -2,854 | 3,156 | 69.9% | 0 | 5 | 12 | 1/185.6 | - | 1/631.2 | 1/263.0 |
| 374 | -173 | 421 | 86.3% | 0 | 1 | 3 | 1/105.2 | - | 1/421.0 | 1/140.3 |
| 375 | +311 | 538 | 119.3% | 0 | 1 | 5 | 1/89.7 | - | 1/538.0 | 1/107.6 |
| 平均 | -282 | 1,886 | 95.0% | 0 | 3 | 14 | 1/113 | - | 1/629 | 1/138 |
戦国コレクション6
平均 -340平均G 3,115プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -1,819 | 4,548 | 86.7% | 0 | 8 | 18 | 1/174.9 | - | 1/568.5 | 1/252.7 |
| 327 | -447 | 1,150 | 87.0% | 0 | 2 | 5 | 1/164.3 | - | 1/575.0 | 1/230.0 |
| 328 | -595 | 3,670 | 94.6% | 0 | 5 | 14 | 1/193.2 | - | 1/734.0 | 1/262.1 |
| 329 | +290 | 2,661 | 103.6% | 0 | 4 | 10 | 1/190.1 | - | 1/665.2 | 1/266.1 |
| 330 | +869 | 3,544 | 108.2% | 0 | 7 | 16 | 1/154.1 | - | 1/506.3 | 1/221.5 |
| 平均 | -340 | 3,115 | 96.4% | 0 | 5 | 13 | 1/175 | - | 1/599 | 1/247 |
化物語
平均 -373平均G 4,464プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -373 | 4,464 | 97.2% | 0 | 8 | 27 | 1/127.5 | - | 1/558.0 | 1/165.3 |
| 平均 | -373 | 4,464 | 97.2% | 0 | 8 | 27 | 1/128 | - | 1/558 | 1/165 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -504平均G 5,681プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +48 | 6,506 | 100.2% | 25 | 20 | 0 | 1/144.6 | 1/260.2 | 1/325.3 | - |
| 577 | +521 | 7,179 | 102.4% | 30 | 24 | 0 | 1/132.9 | 1/239.3 | 1/299.1 | - |
| 578 | +1,359 | 7,122 | 106.4% | 33 | 21 | 0 | 1/131.9 | 1/215.8 | 1/339.1 | - |
| 579 | -781 | 3,657 | 92.9% | 13 | 6 | 0 | 1/192.5 | 1/281.3 | 1/609.5 | - |
| 580 | -595 | 4,762 | 95.8% | 19 | 9 | 0 | 1/170.1 | 1/250.6 | 1/529.1 | - |
| 621 | -1,079 | 4,805 | 92.5% | 16 | 13 | 0 | 1/165.7 | 1/300.3 | 1/369.6 | - |
| 622 | -1,279 | 5,022 | 91.5% | 13 | 20 | 0 | 1/152.2 | 1/386.3 | 1/251.1 | - |
| 623 | -1,163 | 4,114 | 90.6% | 12 | 14 | 0 | 1/158.2 | 1/342.8 | 1/293.9 | - |
| 624 | -1,226 | 6,505 | 93.7% | 23 | 15 | 0 | 1/171.2 | 1/282.8 | 1/433.7 | - |
| 625 | -847 | 7,134 | 96.0% | 24 | 27 | 0 | 1/139.9 | 1/297.2 | 1/264.2 | - |
| 平均 | -504 | 5,681 | 97.0% | 21 | 17 | 0 | 1/151 | 1/273 | 1/336 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -604平均G 1,590プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -300 | 1,650 | 93.9% | 4 | 0 | 6 | 1/165.0 | 1/412.5 | - | 1/275.0 |
| 397 | -142 | 1,318 | 96.4% | 7 | 0 | 3 | 1/131.8 | 1/188.3 | - | 1/439.3 |
| 398 | -879 | 2,850 | 89.7% | 8 | 0 | 7 | 1/190.0 | 1/356.2 | - | 1/407.1 |
| 399 | -110 | 719 | 94.9% | 1 | 0 | 3 | 1/179.8 | 1/719.0 | - | 1/239.7 |
| 400 | -1,588 | 1,411 | 62.5% | 5 | 0 | 1 | 1/235.2 | 1/282.2 | - | 1/1411.0 |
| 平均 | -604 | 1,590 | 87.3% | 5 | 0 | 4 | 1/177 | 1/318 | - | 1/397 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -681平均G 4,732プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +2,277 | 6,549 | 111.6% | 0 | 15 | 46 | 1/107.4 | - | 1/436.6 | 1/142.4 |
| 382 | -2,675 | 3,992 | 77.7% | 0 | 5 | 15 | 1/199.6 | - | 1/798.4 | 1/266.1 |
| 383 | -3,231 | 3,380 | 68.1% | 0 | 1 | 12 | 1/260.0 | - | 1/3380.0 | 1/281.7 |
| 384 | -1,693 | 2,540 | 77.8% | 0 | 3 | 13 | 1/158.8 | - | 1/846.7 | 1/195.4 |
| 385 | -1,310 | 5,015 | 91.3% | 0 | 10 | 27 | 1/135.5 | - | 1/501.5 | 1/185.7 |
| 386 | -1,658 | 4,840 | 88.6% | 0 | 11 | 28 | 1/124.1 | - | 1/440.0 | 1/172.9 |
| 387 | +8,653 | 5,769 | 150.0% | 0 | 24 | 66 | 1/64.1 | - | 1/240.4 | 1/87.4 |
| 388 | -1,331 | 4,160 | 89.3% | 0 | 6 | 21 | 1/154.1 | - | 1/693.3 | 1/198.1 |
| 389 | -3,331 | 6,413 | 82.7% | 0 | 8 | 30 | 1/168.8 | - | 1/801.6 | 1/213.8 |
| 390 | -2,515 | 4,662 | 82.0% | 0 | 8 | 17 | 1/186.5 | - | 1/582.8 | 1/274.2 |
| 平均 | -681 | 4,732 | 95.2% | 0 | 9 | 28 | 1/129 | - | 1/520 | 1/172 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -714平均G 3,388プラス率 6/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -1,588 | 2,447 | 78.4% | 0 | 0 | 5 | 1/489.4 | - | - | 1/489.4 |
| 350 | -1,816 | 1,853 | 67.3% | 0 | 0 | 3 | 1/617.7 | - | - | 1/617.7 |
| 351 | +2,973 | 3,696 | 126.8% | 9 | 0 | 27 | 1/102.7 | 1/410.7 | - | 1/136.9 |
| 352 | -1,331 | 4,865 | 90.9% | 0 | 0 | 15 | 1/324.3 | - | - | 1/324.3 |
| 353 | -834 | 1,771 | 84.3% | 0 | 0 | 4 | 1/442.8 | - | - | 1/442.8 |
| 354 | -1,413 | 2,702 | 82.6% | 0 | 0 | 7 | 1/386.0 | - | - | 1/386.0 |
| 355 | -2,167 | 8,586 | 91.6% | 0 | 0 | 25 | 1/343.4 | - | - | 1/343.4 |
| 356 | -42 | 8,423 | 99.8% | 2 | 0 | 30 | 1/263.2 | 1/4211.5 | - | 1/280.8 |
| 357 | -84 | 378 | 92.6% | 0 | 0 | 1 | 1/378.0 | - | - | 1/378.0 |
| 358 | +96 | 3,386 | 100.9% | 13 | 0 | 23 | 1/94.1 | 1/260.5 | - | 1/147.2 |
| 359 | -342 | 1,124 | 89.9% | 0 | 0 | 3 | 1/374.7 | - | - | 1/374.7 |
| 360 | -1,623 | 2,230 | 75.7% | 0 | 0 | 4 | 1/557.5 | - | - | 1/557.5 |
| 361 | +4,047 | 3,816 | 135.4% | 8 | 0 | 29 | 1/103.1 | 1/477.0 | - | 1/131.6 |
| 362 | -1,641 | 2,429 | 77.5% | 0 | 0 | 4 | 1/607.2 | - | - | 1/607.2 |
| 363 | -3,192 | 3,221 | 67.0% | 0 | 0 | 4 | 1/805.2 | - | - | 1/805.2 |
| 364 | -2,623 | 2,959 | 70.5% | 0 | 0 | 4 | 1/739.8 | - | - | 1/739.8 |
| 365 | -1,279 | 1,147 | 62.8% | 0 | 0 | 1 | 1/1147.0 | - | - | 1/1147.0 |
| 366 | -710 | 3,855 | 93.9% | 2 | 0 | 14 | 1/240.9 | 1/1927.5 | - | 1/275.4 |
| 367 | +2,158 | 2,867 | 125.1% | 14 | 0 | 26 | 1/71.7 | 1/204.8 | - | 1/110.3 |
| 368 | -2,257 | 7,235 | 89.6% | 0 | 0 | 20 | 1/361.8 | - | - | 1/361.8 |
| 369 | -3,530 | 5,448 | 78.4% | 2 | 0 | 13 | 1/363.2 | 1/2724.0 | - | 1/419.1 |
| 370 | -973 | 889 | 63.5% | 0 | 0 | 1 | 1/889.0 | - | - | 1/889.0 |
| 371 | +956 | 5,764 | 105.5% | 0 | 0 | 23 | 1/250.6 | - | - | 1/250.6 |
| 372 | +79 | 230 | 111.4% | 0 | 0 | 1 | 1/230.0 | - | - | 1/230.0 |
| 平均 | -714 | 3,388 | 93.0% | 2 | 0 | 12 | 1/241 | 1/1,626 | - | 1/283 |
モンスターハンターライズ
平均 -718平均G 3,632プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -1,518 | 1,426 | 64.5% | 0 | 3 | 4 | 1/203.7 | - | 1/475.3 | 1/356.5 |
| 517 | -595 | 1,621 | 87.8% | 0 | 6 | 11 | 1/95.4 | - | 1/270.2 | 1/147.4 |
| 518 | -195 | 3,952 | 98.4% | 0 | 10 | 31 | 1/96.4 | - | 1/395.2 | 1/127.5 |
| 519 | -2,132 | 3,313 | 78.5% | 0 | 4 | 15 | 1/174.4 | - | 1/828.2 | 1/220.9 |
| 520 | +851 | 7,848 | 103.6% | 0 | 18 | 63 | 1/96.9 | - | 1/436.0 | 1/124.6 |
| 平均 | -718 | 3,632 | 93.4% | 0 | 8 | 25 | 1/110 | - | 1/443 | 1/146 |
ミスタージャグラー
平均 -735平均G 5,515プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -1,068 | 4,875 | 92.7% | 15 | 13 | 0 | 1/174.1 | 1/325.0 | 1/375.0 | - |
| 618 | -679 | 5,521 | 95.9% | 18 | 17 | 0 | 1/157.7 | 1/306.7 | 1/324.8 | - |
| 619 | +1,780 | 6,519 | 109.1% | 32 | 23 | 0 | 1/118.5 | 1/203.7 | 1/283.4 | - |
| 620 | -2,973 | 5,145 | 80.7% | 7 | 17 | 0 | 1/214.4 | 1/735.0 | 1/302.6 | - |
| 平均 | -735 | 5,515 | 95.6% | 18 | 18 | 0 | 1/155 | 1/306 | 1/315 | - |
スーパーリオエース2
平均 -759平均G 1,289プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -689 | 846 | 72.9% | 0 | 1 | 4 | 1/169.2 | - | 1/846.0 | 1/211.5 |
| 392 | -889 | 2,471 | 88.0% | 0 | 14 | 17 | 1/79.7 | - | 1/176.5 | 1/145.4 |
| 393 | -742 | 908 | 72.8% | 0 | 1 | 4 | 1/181.6 | - | 1/908.0 | 1/227.0 |
| 394 | -637 | 1,342 | 84.2% | 0 | 3 | 9 | 1/111.8 | - | 1/447.3 | 1/149.1 |
| 395 | -837 | 879 | 68.3% | 0 | 2 | 3 | 1/175.8 | - | 1/439.5 | 1/293.0 |
| 平均 | -759 | 1,289 | 80.4% | 0 | 4 | 7 | 1/111 | - | 1/307 | 1/174 |
新鬼武者3
平均 -781平均G 2,942プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -781 | 2,942 | 91.2% | 0 | 5 | 17 | 1/133.7 | - | 1/588.4 | 1/173.1 |
| 平均 | -781 | 2,942 | 91.2% | 0 | 5 | 17 | 1/134 | - | 1/588 | 1/173 |
ストリートファイター6
平均 -862平均G 3,919プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | +521 | 4,221 | 104.1% | 0 | 12 | 26 | 1/111.1 | - | 1/351.8 | 1/162.3 |
| 412 | -2,496 | 6,770 | 87.7% | 0 | 16 | 29 | 1/150.4 | - | 1/423.1 | 1/233.4 |
| 413 | -535 | 3,762 | 95.3% | 0 | 12 | 18 | 1/125.4 | - | 1/313.5 | 1/209.0 |
| 414 | -1,226 | 1,665 | 75.5% | 0 | 4 | 5 | 1/185.0 | - | 1/416.2 | 1/333.0 |
| 415 | -573 | 3,178 | 94.0% | 0 | 7 | 15 | 1/144.5 | - | 1/454.0 | 1/211.9 |
| 平均 | -862 | 3,919 | 92.7% | 0 | 10 | 19 | 1/136 | - | 1/384 | 1/211 |
虚構推理
平均 -1,005平均G 874プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -1,005 | 874 | 61.7% | 0 | 0 | 2 | 1/437.0 | - | - | 1/437.0 |
| 平均 | -1,005 | 874 | 61.7% | 0 | 0 | 2 | 1/437 | - | - | 1/437 |
スマスロ サンダーV
平均 -1,247平均G 2,153プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -1,247 | 2,153 | 80.7% | 4 | 5 | 0 | 1/239.2 | 1/538.2 | 1/430.6 | - |
| 平均 | -1,247 | 2,153 | 80.7% | 4 | 5 | 0 | 1/239 | 1/538 | 1/431 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,266平均G 2,834プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -826 | 972 | 71.7% | 0 | 3 | 2 | 1/194.4 | - | 1/324.0 | 1/486.0 |
| 462 | -2,027 | 4,716 | 85.7% | 0 | 18 | 21 | 1/120.9 | - | 1/262.0 | 1/224.6 |
| 463 | -216 | 1,225 | 94.1% | 0 | 5 | 6 | 1/111.4 | - | 1/245.0 | 1/204.2 |
| 464 | -2,658 | 4,212 | 79.0% | 0 | 17 | 14 | 1/135.9 | - | 1/247.8 | 1/300.9 |
| 465 | -605 | 3,045 | 93.4% | 0 | 9 | 11 | 1/152.2 | - | 1/338.3 | 1/276.8 |
| 平均 | -1,266 | 2,834 | 85.1% | 0 | 10 | 11 | 1/134 | - | 1/272 | 1/262 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,289平均G 3,715プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -1,289 | 3,715 | 88.4% | 15 | 14 | 0 | 1/128.1 | 1/247.7 | 1/265.4 | - |
| 平均 | -1,289 | 3,715 | 88.4% | 15 | 14 | 0 | 1/128 | 1/248 | 1/265 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,323平均G 2,807プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -1,247 | 1,109 | 62.5% | 0 | 2 | 3 | 1/221.8 | - | 1/554.5 | 1/369.7 |
| 666 | -1,658 | 2,598 | 78.7% | 0 | 7 | 12 | 1/136.7 | - | 1/371.1 | 1/216.5 |
| 667 | -1,272 | 3,477 | 87.8% | 0 | 10 | 21 | 1/112.2 | - | 1/347.7 | 1/165.6 |
| 668 | -2,202 | 4,399 | 83.3% | 0 | 9 | 25 | 1/129.4 | - | 1/488.8 | 1/176.0 |
| 669 | +448 | 2,919 | 105.1% | 0 | 7 | 26 | 1/88.5 | - | 1/417.0 | 1/112.3 |
| 670 | -2,635 | 4,901 | 82.1% | 0 | 8 | 32 | 1/122.5 | - | 1/612.6 | 1/153.2 |
| 671 | -816 | 683 | 60.2% | 0 | 1 | 1 | 1/341.5 | - | 1/683.0 | 1/683.0 |
| 672 | -1,202 | 2,373 | 83.1% | 0 | 4 | 14 | 1/131.8 | - | 1/593.2 | 1/169.5 |
| 平均 | -1,323 | 2,807 | 84.3% | 0 | 6 | 17 | 1/123 | - | 1/468 | 1/168 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,325平均G 1,241プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -1,325 | 1,241 | 64.4% | 0 | 4 | 5 | 1/137.9 | - | 1/310.2 | 1/248.2 |
| 平均 | -1,325 | 1,241 | 64.4% | 0 | 4 | 5 | 1/138 | - | 1/310 | 1/248 |
アレックス ブライト
平均 -1,352平均G 4,250プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | -1,352 | 4,250 | 89.4% | 12 | 7 | 0 | 1/223.7 | 1/354.2 | 1/607.1 | - |
| 平均 | -1,352 | 4,250 | 89.4% | 12 | 7 | 0 | 1/224 | 1/354 | 1/607 | - |
ヤバチバ
平均 -4,146平均G 3,322プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -4,146 | 3,322 | 58.4% | 8 | 5 | 0 | 1/255.5 | 1/415.2 | 1/664.4 | - |
| 平均 | -4,146 | 3,322 | 58.4% | 8 | 5 | 0 | 1/256 | 1/415 | 1/664 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -4,213平均G 6,591プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -4,213 | 6,591 | 78.7% | 0 | 11 | 47 | 1/113.6 | - | 1/599.2 | 1/140.2 |
| 平均 | -4,213 | 6,591 | 78.7% | 0 | 11 | 47 | 1/114 | - | 1/599 | 1/140 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 341 | ソードアート・オンラインII | +11,330 | 8,423 | 144.8% | 0 | 0 | 98 | 1/85.9 | - | - | 1/85.9 |
| 2 | 448 | 東京喰種 | +11,099 | 4,788 | 177.3% | 0 | 5 | 46 | 1/93.9 | - | 1/957.6 | 1/104.1 |
| 3 | 403 | かぐや様は告らせたい | +10,983 | 1,304 | 380.8% | 38 | 3 | 5 | 1/28.3 | 1/34.3 | 1/434.7 | 1/260.8 |
| 4 | 336 | とある魔術の禁書目録2 | +10,474 | 6,092 | 157.3% | 0 | 16 | 34 | 1/121.8 | - | 1/380.8 | 1/179.2 |
| 5 | 682 | 邪神ちゃんドロップキック | +9,931 | 9,045 | 136.6% | 0 | 21 | 26 | 1/192.4 | - | 1/430.7 | 1/347.9 |
| 6 | 555 | 沖ドキ!DUO アンコール | +9,904 | 1,939 | 270.3% | 60 | 16 | 0 | 1/25.5 | 1/32.3 | 1/121.2 | - |
| 7 | 340 | とある魔術の禁書目録2 | +8,832 | 7,315 | 140.2% | 0 | 21 | 45 | 1/110.8 | - | 1/348.3 | 1/162.6 |
| 8 | 387 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,653 | 5,769 | 150.0% | 0 | 24 | 66 | 1/64.1 | - | 1/240.4 | 1/87.4 |
| 9 | 331 | とある魔術の禁書目録2 | +6,798 | 8,031 | 128.2% | 0 | 23 | 36 | 1/136.1 | - | 1/349.2 | 1/223.1 |
| 10 | 644 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,753 | 2,058 | 209.4% | 65 | 2 | 5 | 1/28.6 | 1/31.7 | 1/1029.0 | 1/411.6 |
| 11 | 505 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,815 | 7,000 | 127.7% | 0 | 8 | 69 | 1/90.9 | - | 1/875.0 | 1/101.4 |
| 12 | 419 | やじきた道中記参る! | +5,386 | 5,268 | 134.1% | 0 | 19 | 9 | 1/188.1 | - | 1/277.3 | 1/585.3 |
| 13 | 334 | とある魔術の禁書目録2 | +5,289 | 7,597 | 123.2% | 0 | 22 | 42 | 1/118.7 | - | 1/345.3 | 1/180.9 |
| 14 | 416 | やじきた道中記参る! | +4,957 | 8,976 | 118.4% | 0 | 27 | 15 | 1/213.7 | - | 1/332.4 | 1/598.4 |
| 15 | 442 | モンキーターンV | +4,924 | 4,387 | 137.4% | 0 | 7 | 35 | 1/104.5 | - | 1/626.7 | 1/125.3 |
| 16 | 402 | かぐや様は告らせたい | +4,858 | 1,791 | 190.4% | 23 | 3 | 7 | 1/54.3 | 1/77.9 | 1/597.0 | 1/255.9 |
| 17 | 478 | 真打 吉宗 | +4,556 | 5,836 | 126.0% | 0 | 12 | 73 | 1/68.7 | - | 1/486.3 | 1/79.9 |
| 18 | 529 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,405 | 3,779 | 138.9% | 0 | 9 | 36 | 1/84.0 | - | 1/419.9 | 1/105.0 |
| 19 | 469 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,363 | 4,250 | 134.2% | 0 | 7 | 28 | 1/121.4 | - | 1/607.1 | 1/151.8 |
| 20 | 345 | ソードアート・オンラインII | +4,343 | 7,958 | 118.2% | 0 | 0 | 53 | 1/150.2 | - | - | 1/150.2 |
| 21 | 533 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,146 | 4,481 | 130.8% | 0 | 8 | 46 | 1/83.0 | - | 1/560.1 | 1/97.4 |
| 22 | 361 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,047 | 3,816 | 135.4% | 8 | 0 | 29 | 1/103.1 | 1/477.0 | - | 1/131.6 |
| 23 | 532 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,948 | 8,540 | 115.4% | 0 | 16 | 67 | 1/102.9 | - | 1/533.8 | 1/127.5 |
| 24 | 547 | 沖ドキ!DUO アンコール | +3,808 | 575 | 320.8% | 23 | 3 | 0 | 1/22.1 | 1/25.0 | 1/191.7 | - |
| 25 | 378 | ソードアート・オンラインII | +3,687 | 5,797 | 121.2% | 0 | 0 | 58 | 1/99.9 | - | - | 1/99.9 |
| 26 | 325 | L南国育ち SPECIAL | +3,456 | 3,065 | 137.6% | 35 | 7 | 0 | 1/73.0 | 1/87.6 | 1/437.9 | - |
| 27 | 481 | 沖ドキ!DUO アンコール | +3,450 | 1,092 | 205.3% | 25 | 4 | 0 | 1/37.7 | 1/43.7 | 1/273.0 | - |
| 28 | 410 | バイオハザード RE:3 | +3,371 | 1,208 | 193.0% | 0 | 25 | 26 | 1/23.7 | - | 1/48.3 | 1/46.5 |
| 29 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | +3,331 | 5,895 | 118.8% | 35 | 17 | 0 | 1/113.4 | 1/168.4 | 1/346.8 | - |
| 30 | 489 | 沖ドキ!DUO アンコール | +3,232 | 2,424 | 144.4% | 34 | 11 | 0 | 1/53.9 | 1/71.3 | 1/220.4 | - |
| 31 | 460 | 東京喰種 | +3,112 | 2,297 | 145.2% | 0 | 5 | 18 | 1/99.9 | - | 1/459.4 | 1/127.6 |
| 32 | 528 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,991 | 4,006 | 124.9% | 0 | 11 | 40 | 1/78.5 | - | 1/364.2 | 1/100.2 |
| 33 | 344 | ソードアート・オンラインII | +2,978 | 7,494 | 113.2% | 0 | 0 | 53 | 1/141.4 | - | - | 1/141.4 |
| 34 | 351 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,973 | 3,696 | 126.8% | 9 | 0 | 27 | 1/102.7 | 1/410.7 | - | 1/136.9 |
| 35 | 346 | ゴッドイーター リザレクション | +2,894 | 5,063 | 119.1% | 0 | 7 | 54 | 1/83.0 | - | 1/723.3 | 1/93.8 |
| 36 | 379 | ソードアート・オンラインII | +2,835 | 6,750 | 114.0% | 0 | 0 | 59 | 1/114.4 | - | - | 1/114.4 |
| 37 | 659 | スマスロ北斗の拳 | +2,745 | 1,871 | 148.9% | 46 | 4 | 0 | 1/37.4 | 1/40.7 | 1/467.8 | - |
| 38 | 584 | ファンキージャグラー2 | +2,735 | 6,916 | 113.2% | 39 | 20 | 0 | 1/117.2 | 1/177.3 | 1/345.8 | - |
| 39 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | +2,675 | 8,567 | 110.4% | 41 | 31 | 0 | 1/119.0 | 1/209.0 | 1/276.4 | - |
| 40 | 458 | 東京喰種 | +2,515 | 6,430 | 113.0% | 0 | 16 | 42 | 1/110.9 | - | 1/401.9 | 1/153.1 |
| 41 | 424 | 東京喰種 | +2,429 | 3,542 | 122.9% | 0 | 8 | 19 | 1/131.2 | - | 1/442.8 | 1/186.4 |
| 42 | 608 | マイジャグラーV | +2,357 | 8,744 | 109.0% | 40 | 30 | 0 | 1/124.9 | 1/218.6 | 1/291.5 | - |
| 43 | 381 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,277 | 6,549 | 111.6% | 0 | 15 | 46 | 1/107.4 | - | 1/436.6 | 1/142.4 |
| 44 | 450 | 東京喰種 | +2,219 | 1,516 | 148.8% | 0 | 2 | 11 | 1/116.6 | - | 1/758.0 | 1/137.8 |
| 45 | 683 | ワールドダイスター | +2,218 | 6,883 | 110.7% | 0 | 44 | 17 | 1/112.8 | - | 1/156.4 | 1/404.9 |
| 46 | 367 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,158 | 2,867 | 125.1% | 14 | 0 | 26 | 1/71.7 | 1/204.8 | - | 1/110.3 |
| 47 | 634 | ネオアイムジャグラーEX | +2,114 | 8,215 | 108.6% | 36 | 31 | 0 | 1/122.6 | 1/228.2 | 1/265.0 | - |
| 48 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | +2,061 | 8,402 | 108.2% | 37 | 27 | 0 | 1/131.3 | 1/227.1 | 1/311.2 | - |
| 49 | 674 | 喰霊‐零‐Re | +2,044 | 6,790 | 110.0% | 34 | 0 | 24 | 1/117.1 | 1/199.7 | - | 1/282.9 |
| 50 | 473 | からくりサーカス2 | +2,044 | 1,888 | 136.1% | 0 | 5 | 27 | 1/59.0 | - | 1/377.6 | 1/69.9 |
| 51 | 610 | マイジャグラーV | +1,991 | 7,913 | 108.4% | 37 | 25 | 0 | 1/127.6 | 1/213.9 | 1/316.5 | - |
| 52 | 583 | ファンキージャグラー2 | +1,991 | 7,832 | 108.5% | 38 | 21 | 0 | 1/132.7 | 1/206.1 | 1/373.0 | - |
| 53 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | +1,991 | 6,662 | 110.0% | 31 | 23 | 0 | 1/123.4 | 1/214.9 | 1/289.7 | - |
| 54 | 656 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,956 | 494 | 232.0% | 25 | 0 | 1 | 1/19.0 | 1/19.8 | - | 1/494.0 |
| 55 | 619 | ミスタージャグラー | +1,780 | 6,519 | 109.1% | 32 | 23 | 0 | 1/118.5 | 1/203.7 | 1/283.4 | - |
| 56 | 640 | ネオアイムジャグラーEX | +1,605 | 6,510 | 108.2% | 23 | 34 | 0 | 1/114.2 | 1/283.0 | 1/191.5 | - |
| 57 | 613 | マイジャグラーV | +1,605 | 6,197 | 108.6% | 29 | 22 | 0 | 1/121.5 | 1/213.7 | 1/281.7 | - |
| 58 | 600 | マイジャグラーV | +1,447 | 9,503 | 105.1% | 37 | 40 | 0 | 1/123.4 | 1/256.8 | 1/237.6 | - |
| 59 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | +1,427 | 8,067 | 105.9% | 36 | 24 | 0 | 1/134.4 | 1/224.1 | 1/336.1 | - |
| 60 | 578 | ゴーゴージャグラー3 | +1,359 | 7,122 | 106.4% | 33 | 21 | 0 | 1/131.9 | 1/215.8 | 1/339.1 | - |
| 61 | 564 | ネオアイムジャグラーEX | +1,342 | 8,543 | 105.2% | 34 | 34 | 0 | 1/125.6 | 1/251.3 | 1/251.3 | - |
| 62 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 5,248 | 108.3% | 27 | 11 | 0 | 1/138.1 | 1/194.4 | 1/477.1 | - |
| 63 | 472 | からくりサーカス2 | +1,202 | 5,238 | 107.6% | 0 | 10 | 40 | 1/104.8 | - | 1/523.8 | 1/130.9 |
| 64 | 574 | ネオアイムジャグラーEX | +1,195 | 7,262 | 105.5% | 28 | 27 | 0 | 1/132.0 | 1/259.4 | 1/269.0 | - |
| 65 | 557 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,180 | 5,734 | 106.9% | 53 | 19 | 0 | 1/79.6 | 1/108.2 | 1/301.8 | - |
| 66 | 593 | マイジャグラーV | +1,132 | 6,252 | 106.0% | 26 | 22 | 0 | 1/130.2 | 1/240.5 | 1/284.2 | - |
| 67 | 651 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,131 | 2,485 | 115.2% | 30 | 1 | 6 | 1/67.2 | 1/82.8 | 1/2485.0 | 1/414.2 |
| 68 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | +1,121 | 5,478 | 106.8% | 21 | 25 | 0 | 1/119.1 | 1/260.9 | 1/219.1 | - |
| 69 | 639 | ネオアイムジャグラーEX | +1,079 | 5,181 | 106.9% | 24 | 19 | 0 | 1/120.5 | 1/215.9 | 1/272.7 | - |
| 70 | 499 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,058 | 871 | 140.5% | 12 | 4 | 0 | 1/54.4 | 1/72.6 | 1/217.8 | - |
| 71 | 687 | ケロット5 | +1,044 | 4,231 | 108.2% | 23 | 11 | 0 | 1/124.4 | 1/184.0 | 1/384.6 | - |
| 72 | 658 | スマスロ北斗の拳 | +1,027 | 5,384 | 106.4% | 65 | 16 | 0 | 1/66.5 | 1/82.8 | 1/336.5 | - |
| 73 | 431 | 東京喰種 | +991 | 4,113 | 108.0% | 0 | 12 | 23 | 1/117.5 | - | 1/342.8 | 1/178.8 |
| 74 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | +956 | 6,874 | 104.6% | 29 | 20 | 0 | 1/140.3 | 1/237.0 | 1/343.7 | - |
| 75 | 371 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +956 | 5,764 | 105.5% | 0 | 0 | 23 | 1/250.6 | - | - | 1/250.6 |
| 76 | 420 | やじきた道中記参る! | +956 | 4,900 | 106.5% | 0 | 14 | 11 | 1/196.0 | - | 1/350.0 | 1/445.5 |
| 77 | 598 | マイジャグラーV | +953 | 7,947 | 104.0% | 31 | 29 | 0 | 1/132.4 | 1/256.4 | 1/274.0 | - |
| 78 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | +953 | 5,788 | 105.5% | 26 | 15 | 0 | 1/141.2 | 1/222.6 | 1/385.9 | - |
| 79 | 597 | マイジャグラーV | +953 | 5,213 | 106.1% | 26 | 7 | 0 | 1/158.0 | 1/200.5 | 1/744.7 | - |
| 80 | 452 | 東京喰種 | +938 | 5,456 | 105.7% | 0 | 21 | 29 | 1/109.1 | - | 1/259.8 | 1/188.1 |
| 81 | 589 | マイジャグラーV | +932 | 8,456 | 103.7% | 35 | 24 | 0 | 1/143.3 | 1/241.6 | 1/352.3 | - |
| 82 | 553 | 沖ドキ!DUO アンコール | +879 | 293 | 200.0% | 7 | 0 | 0 | 1/41.9 | 1/41.9 | - | - |
| 83 | 330 | 戦国コレクション6 | +869 | 3,544 | 108.2% | 0 | 7 | 16 | 1/154.1 | - | 1/506.3 | 1/221.5 |
| 84 | 552 | 沖ドキ!DUO アンコール | +869 | 1,380 | 121.0% | 15 | 6 | 0 | 1/65.7 | 1/92.0 | 1/230.0 | - |
| 85 | 520 | モンスターハンターライズ | +851 | 7,848 | 103.6% | 0 | 18 | 63 | 1/96.9 | - | 1/436.0 | 1/124.6 |
| 86 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | +774 | 6,532 | 103.9% | 27 | 16 | 0 | 1/151.9 | 1/241.9 | 1/408.2 | - |
| 87 | 587 | マイジャグラーV | +700 | 8,284 | 102.8% | 32 | 27 | 0 | 1/140.4 | 1/258.9 | 1/306.8 | - |
| 88 | 324 | L南国育ち SPECIAL | +700 | 1,403 | 116.6% | 10 | 8 | 0 | 1/77.9 | 1/140.3 | 1/175.4 | - |
| 89 | 498 | 沖ドキ!DUO アンコール | +693 | 3,108 | 107.4% | 28 | 10 | 0 | 1/81.8 | 1/111.0 | 1/310.8 | - |
| 90 | 338 | とある魔術の禁書目録2 | +658 | 5,600 | 103.9% | 0 | 15 | 30 | 1/124.4 | - | 1/373.3 | 1/186.7 |
| 91 | 477 | 真打 吉宗 | +637 | 1,731 | 112.3% | 0 | 6 | 18 | 1/72.1 | - | 1/288.5 | 1/96.2 |
| 92 | 485 | 沖ドキ!DUO アンコール | +637 | 882 | 124.1% | 9 | 6 | 0 | 1/58.8 | 1/98.0 | 1/147.0 | - |
| 93 | 575 | ネオアイムジャグラーEX | +553 | 5,742 | 103.2% | 21 | 22 | 0 | 1/133.5 | 1/273.4 | 1/261.0 | - |
| 94 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | +553 | 5,365 | 103.4% | 20 | 21 | 0 | 1/130.9 | 1/268.2 | 1/255.5 | - |
| 95 | 513 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +553 | 2,176 | 108.5% | 0 | 3 | 17 | 1/108.8 | - | 1/725.3 | 1/128.0 |
| 96 | 426 | 東京喰種 | +552 | 2,578 | 107.1% | 0 | 7 | 13 | 1/128.9 | - | 1/368.3 | 1/198.3 |
| 97 | 577 | ゴーゴージャグラー3 | +521 | 7,179 | 102.4% | 30 | 24 | 0 | 1/132.9 | 1/239.3 | 1/299.1 | - |
| 98 | 411 | ストリートファイター6 | +521 | 4,221 | 104.1% | 0 | 12 | 26 | 1/111.1 | - | 1/351.8 | 1/162.3 |
| 99 | 647 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +521 | 384 | 145.2% | 11 | 1 | 1 | 1/29.5 | 1/34.9 | 1/384.0 | 1/384.0 |
| 100 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | +458 | 5,706 | 102.7% | 23 | 19 | 0 | 1/135.9 | 1/248.1 | 1/300.3 | - |
| 101 | 669 | 北斗の拳 転生の章2 | +448 | 2,919 | 105.1% | 0 | 7 | 26 | 1/88.5 | - | 1/417.0 | 1/112.3 |
| 102 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | +437 | 6,602 | 102.2% | 23 | 25 | 0 | 1/137.5 | 1/287.0 | 1/264.1 | - |
| 103 | 417 | やじきた道中記参る! | +405 | 4,592 | 102.9% | 0 | 23 | 16 | 1/117.7 | - | 1/199.7 | 1/287.0 |
| 104 | 512 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +374 | 3,251 | 103.8% | 0 | 6 | 22 | 1/116.1 | - | 1/541.8 | 1/147.8 |
| 105 | 406 | バイオハザード RE:3 | +374 | 748 | 116.7% | 0 | 14 | 10 | 1/31.2 | - | 1/53.4 | 1/74.8 |
| 106 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | +363 | 4,620 | 102.6% | 19 | 12 | 0 | 1/149.0 | 1/243.2 | 1/385.0 | - |
| 107 | 603 | マイジャグラーV | +332 | 6,553 | 101.7% | 24 | 24 | 0 | 1/136.5 | 1/273.0 | 1/273.0 | - |
| 108 | 692 | スマスロ ハナビ | +311 | 1,661 | 106.2% | 6 | 4 | 0 | 1/166.1 | 1/276.8 | 1/415.2 | - |
| 109 | 554 | 沖ドキ!DUO アンコール | +311 | 721 | 114.4% | 6 | 6 | 0 | 1/60.1 | 1/120.2 | 1/120.2 | - |
| 110 | 375 | ゴッドイーター リザレクション | +311 | 538 | 119.3% | 0 | 1 | 5 | 1/89.7 | - | 1/538.0 | 1/107.6 |
| 111 | 563 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 4,952 | 102.0% | 19 | 19 | 0 | 1/130.3 | 1/260.6 | 1/260.6 | - |
| 112 | 329 | 戦国コレクション6 | +290 | 2,661 | 103.6% | 0 | 4 | 10 | 1/190.1 | - | 1/665.2 | 1/266.1 |
| 113 | 453 | 東京喰種 | +290 | 306 | 131.6% | 0 | 1 | 2 | 1/102.0 | - | 1/306.0 | 1/153.0 |
| 114 | 423 | 東京喰種 | +279 | 490 | 119.0% | 0 | 1 | 4 | 1/98.0 | - | 1/490.0 | 1/122.5 |
| 115 | 509 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +258 | 323 | 126.6% | 0 | 1 | 3 | 1/80.8 | - | 1/323.0 | 1/107.7 |
| 116 | 506 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +248 | 1,414 | 105.8% | 0 | 3 | 10 | 1/108.8 | - | 1/471.3 | 1/141.4 |
| 117 | 491 | 沖ドキ!DUO アンコール | +237 | 800 | 109.9% | 7 | 5 | 0 | 1/66.7 | 1/114.3 | 1/160.0 | - |
| 118 | 602 | マイジャグラーV | +227 | 6,213 | 101.2% | 26 | 14 | 0 | 1/155.3 | 1/239.0 | 1/443.8 | - |
| 119 | 441 | モンキーターンV | +227 | 805 | 109.4% | 0 | 2 | 4 | 1/134.2 | - | 1/402.5 | 1/201.2 |
| 120 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | +216 | 5,339 | 101.3% | 21 | 13 | 0 | 1/157.0 | 1/254.2 | 1/410.7 | - |
| 121 | 606 | マイジャグラーV | +205 | 9,434 | 100.7% | 35 | 27 | 0 | 1/152.2 | 1/269.5 | 1/349.4 | - |
| 122 | 467 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +195 | 614 | 110.6% | 0 | 2 | 3 | 1/122.8 | - | 1/307.0 | 1/204.7 |
| 123 | 446 | 東京喰種 | +163 | 585 | 109.3% | 0 | 1 | 6 | 1/83.6 | - | 1/585.0 | 1/97.5 |
| 124 | 661 | スマスロ北斗の拳 | +132 | 1,563 | 102.8% | 18 | 5 | 0 | 1/68.0 | 1/86.8 | 1/312.6 | - |
| 125 | 676 | アズールレーン THE ANIMATION | +111 | 823 | 104.5% | 0 | 3 | 9 | 1/68.6 | - | 1/274.3 | 1/91.4 |
| 126 | 358 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +96 | 3,386 | 100.9% | 13 | 0 | 23 | 1/94.1 | 1/260.5 | - | 1/147.2 |
| 127 | 425 | 東京喰種 | +90 | 4,148 | 100.7% | 0 | 11 | 21 | 1/129.6 | - | 1/377.1 | 1/197.5 |
| 128 | 530 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +90 | 335 | 109.0% | 0 | 1 | 3 | 1/83.8 | - | 1/335.0 | 1/111.7 |
| 129 | 372 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +79 | 230 | 111.4% | 0 | 0 | 1 | 1/230.0 | - | - | 1/230.0 |
| 130 | 662 | スマスロ北斗の拳 | +58 | 1,533 | 101.3% | 18 | 3 | 0 | 1/73.0 | 1/85.2 | 1/511.0 | - |
| 131 | 576 | ゴーゴージャグラー3 | +48 | 6,506 | 100.2% | 25 | 20 | 0 | 1/144.6 | 1/260.2 | 1/325.3 | - |
| 132 | 521 | 東京リベンジャーズ | 0 | 1,419 | 100.0% | 0 | 2 | 7 | 1/157.7 | - | 1/709.5 | 1/202.7 |
| 133 | 543 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 500 | 100.0% | 5 | 0 | 0 | 1/100.0 | 1/100.0 | - | - |
| 134 | 531 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 643 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 645 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 407 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 408 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 522 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 523 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 525 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 449 | 東京喰種 | -11 | 177 | 97.9% | 0 | 1 | 1 | 1/88.5 | - | 1/177.0 | 1/177.0 |
| 143 | 581 | ファンキージャグラー2 | -32 | 5,318 | 99.8% | 25 | 6 | 0 | 1/171.5 | 1/212.7 | 1/886.3 | - |
| 144 | 524 | 東京リベンジャーズ | -32 | 4,873 | 99.8% | 0 | 11 | 21 | 1/152.3 | - | 1/443.0 | 1/232.0 |
| 145 | 356 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -42 | 8,423 | 99.8% | 2 | 0 | 30 | 1/263.2 | 1/4211.5 | - | 1/280.8 |
| 146 | 535 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -53 | 221 | 92.0% | 0 | 1 | 2 | 1/73.7 | - | 1/221.0 | 1/110.5 |
| 147 | 457 | 東京喰種 | -53 | 184 | 90.4% | 0 | 1 | 1 | 1/92.0 | - | 1/184.0 | 1/184.0 |
| 148 | 494 | 沖ドキ!DUO アンコール | -63 | 34 | 38.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 357 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -84 | 378 | 92.6% | 0 | 0 | 1 | 1/378.0 | - | - | 1/378.0 |
| 150 | 556 | 沖ドキ!DUO アンコール | -84 | 37 | 24.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 545 | 沖ドキ!DUO アンコール | -89 | 1,021 | 97.1% | 6 | 8 | 0 | 1/72.9 | 1/170.2 | 1/127.6 | - |
| 152 | 686 | SHAKE BONUS TRIGGER | -95 | 2,247 | 98.6% | 7 | 2 | 0 | 1/249.7 | 1/321.0 | 1/1123.5 | - |
| 153 | 422 | 東京喰種 | -100 | 1,510 | 97.8% | 0 | 4 | 6 | 1/151.0 | - | 1/377.5 | 1/251.7 |
| 154 | 470 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 358 | 90.7% | 0 | 1 | 2 | 1/119.3 | - | 1/358.0 | 1/179.0 |
| 155 | 399 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -110 | 719 | 94.9% | 1 | 0 | 3 | 1/179.8 | 1/719.0 | - | 1/239.7 |
| 156 | 546 | 沖ドキ!DUO アンコール | -142 | 1,783 | 97.3% | 13 | 7 | 0 | 1/89.2 | 1/137.2 | 1/254.7 | - |
| 157 | 397 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -142 | 1,318 | 96.4% | 7 | 0 | 3 | 1/131.8 | 1/188.3 | - | 1/439.3 |
| 158 | 443 | モンキーターンV | -142 | 749 | 93.7% | 0 | 3 | 6 | 1/83.2 | - | 1/249.7 | 1/124.8 |
| 159 | 559 | 沖ドキ!DUO アンコール | -142 | 472 | 90.0% | 4 | 0 | 0 | 1/118.0 | 1/118.0 | - | - |
| 160 | 684 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -142 | 96 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 483 | 沖ドキ!DUO アンコール | -142 | 75 | 36.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 536 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -152 | 885 | 94.3% | 0 | 1 | 6 | 1/126.4 | - | 1/885.0 | 1/147.5 |
| 163 | 534 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -152 | 420 | 87.9% | 0 | 1 | 3 | 1/105.0 | - | 1/420.0 | 1/140.0 |
| 164 | 685 | ローティス | -163 | 110 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 663 | スマスロ北斗の拳 | -173 | 995 | 94.2% | 10 | 1 | 0 | 1/90.5 | 1/99.5 | 1/995.0 | - |
| 166 | 374 | ゴッドイーター リザレクション | -173 | 421 | 86.3% | 0 | 1 | 3 | 1/105.2 | - | 1/421.0 | 1/140.3 |
| 167 | 459 | 東京喰種 | -173 | 289 | 80.0% | 0 | 1 | 1 | 1/144.5 | - | 1/289.0 | 1/289.0 |
| 168 | 540 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -184 | 406 | 84.9% | 0 | 2 | 2 | 1/101.5 | - | 1/203.0 | 1/203.0 |
| 169 | 518 | モンスターハンターライズ | -195 | 3,952 | 98.4% | 0 | 10 | 31 | 1/96.4 | - | 1/395.2 | 1/127.5 |
| 170 | 492 | 沖ドキ!DUO アンコール | -195 | 820 | 92.1% | 6 | 2 | 0 | 1/102.5 | 1/136.7 | 1/410.0 | - |
| 171 | 544 | 沖ドキ!DUO アンコール | -195 | 709 | 90.8% | 5 | 1 | 0 | 1/118.2 | 1/141.8 | 1/709.0 | - |
| 172 | 655 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -195 | 489 | 86.7% | 1 | 0 | 1 | 1/244.5 | 1/489.0 | - | 1/489.0 |
| 173 | 654 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -195 | 241 | 73.0% | 0 | 1 | 1 | 1/120.5 | - | 1/241.0 | 1/241.0 |
| 174 | 511 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -205 | 827 | 91.7% | 0 | 3 | 6 | 1/91.9 | - | 1/275.7 | 1/137.8 |
| 175 | 690 | スマスロ ハナビ | -216 | 2,641 | 97.3% | 8 | 8 | 0 | 1/165.1 | 1/330.1 | 1/330.1 | - |
| 176 | 542 | 沖ドキ!DUO アンコール | -216 | 1,557 | 95.4% | 11 | 8 | 0 | 1/81.9 | 1/141.5 | 1/194.6 | - |
| 177 | 463 | 攻殻機動隊 | -216 | 1,225 | 94.1% | 0 | 5 | 6 | 1/111.4 | - | 1/245.0 | 1/204.2 |
| 178 | 514 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -226 | 643 | 88.3% | 0 | 2 | 4 | 1/107.2 | - | 1/321.5 | 1/160.8 |
| 179 | 432 | 東京喰種 | -226 | 305 | 75.3% | 0 | 1 | 1 | 1/152.5 | - | 1/305.0 | 1/305.0 |
| 180 | 611 | マイジャグラーV | -237 | 4,169 | 98.1% | 16 | 8 | 0 | 1/173.7 | 1/260.6 | 1/521.1 | - |
| 181 | 484 | 沖ドキ!DUO アンコール | -237 | 3,067 | 97.4% | 24 | 10 | 0 | 1/90.2 | 1/127.8 | 1/306.7 | - |
| 182 | 474 | からくりサーカス2 | -247 | 4,261 | 98.1% | 0 | 6 | 33 | 1/109.3 | - | 1/710.2 | 1/129.1 |
| 183 | 549 | 沖ドキ!DUO アンコール | -247 | 1,675 | 95.1% | 13 | 5 | 0 | 1/93.1 | 1/128.8 | 1/335.0 | - |
| 184 | 497 | 沖ドキ!DUO アンコール | -258 | 1,559 | 94.5% | 12 | 3 | 0 | 1/103.9 | 1/129.9 | 1/519.7 | - |
| 185 | 490 | 沖ドキ!DUO アンコール | -258 | 151 | 43.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 186 | 550 | 沖ドキ!DUO アンコール | -268 | 669 | 86.6% | 3 | 4 | 0 | 1/95.6 | 1/223.0 | 1/167.2 | - |
| 187 | 507 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -279 | 814 | 88.6% | 0 | 1 | 4 | 1/162.8 | - | 1/814.0 | 1/203.5 |
| 188 | 455 | 東京喰種 | -279 | 367 | 74.7% | 0 | 2 | 1 | 1/122.3 | - | 1/183.5 | 1/367.0 |
| 189 | 539 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -289 | 3,195 | 97.0% | 0 | 11 | 24 | 1/91.3 | - | 1/290.5 | 1/133.1 |
| 190 | 560 | 沖ドキ!DUO アンコール | -289 | 2,532 | 96.2% | 21 | 4 | 0 | 1/101.3 | 1/120.6 | 1/633.0 | - |
| 191 | 396 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 1,650 | 93.9% | 4 | 0 | 6 | 1/165.0 | 1/412.5 | - | 1/275.0 |
| 192 | 503 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -300 | 789 | 87.3% | 0 | 2 | 3 | 1/157.8 | - | 1/394.5 | 1/263.0 |
| 193 | 653 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 261 | 61.7% | 1 | 1 | 1 | 1/87.0 | 1/261.0 | 1/261.0 | 1/261.0 |
| 194 | 496 | 沖ドキ!DUO アンコール | -331 | 1,147 | 90.4% | 8 | 3 | 0 | 1/104.3 | 1/143.4 | 1/382.3 | - |
| 195 | 527 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -331 | 788 | 86.0% | 0 | 2 | 4 | 1/131.3 | - | 1/394.0 | 1/197.0 |
| 196 | 592 | マイジャグラーV | -342 | 5,894 | 98.1% | 19 | 21 | 0 | 1/147.3 | 1/310.2 | 1/280.7 | - |
| 197 | 359 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -342 | 1,124 | 89.9% | 0 | 0 | 3 | 1/374.7 | - | - | 1/374.7 |
| 198 | 429 | 東京喰種 | -363 | 679 | 82.2% | 0 | 4 | 2 | 1/113.2 | - | 1/169.8 | 1/339.5 |
| 199 | 675 | 化物語 | -373 | 4,464 | 97.2% | 0 | 8 | 27 | 1/127.5 | - | 1/558.0 | 1/165.3 |
| 200 | 526 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -373 | 739 | 83.2% | 0 | 1 | 3 | 1/184.8 | - | 1/739.0 | 1/246.3 |
| 201 | 466 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -384 | 906 | 85.9% | 0 | 2 | 3 | 1/181.2 | - | 1/453.0 | 1/302.0 |
| 202 | 495 | 沖ドキ!DUO アンコール | -384 | 781 | 83.6% | 5 | 2 | 0 | 1/111.6 | 1/156.2 | 1/390.5 | - |
| 203 | 502 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -395 | 839 | 84.3% | 0 | 2 | 4 | 1/139.8 | - | 1/419.5 | 1/209.8 |
| 204 | 657 | スマスロ北斗の拳 | -405 | 1,188 | 88.6% | 12 | 4 | 0 | 1/74.2 | 1/99.0 | 1/297.0 | - |
| 205 | 551 | 沖ドキ!DUO アンコール | -405 | 669 | 79.8% | 3 | 3 | 0 | 1/111.5 | 1/223.0 | 1/223.0 | - |
| 206 | 652 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -426 | 307 | 53.7% | 0 | 1 | 1 | 1/153.5 | - | 1/307.0 | 1/307.0 |
| 207 | 327 | 戦国コレクション6 | -447 | 1,150 | 87.0% | 0 | 2 | 5 | 1/164.3 | - | 1/575.0 | 1/230.0 |
| 208 | 322 | L南国育ち SPECIAL | -447 | 961 | 84.5% | 4 | 2 | 0 | 1/160.2 | 1/240.2 | 1/480.5 | - |
| 209 | 691 | スマスロ ハナビ | -479 | 877 | 81.8% | 1 | 3 | 0 | 1/219.2 | 1/877.0 | 1/292.3 | - |
| 210 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | -483 | 2,998 | 94.6% | 10 | 4 | 0 | 1/214.1 | 1/299.8 | 1/749.5 | - |
| 211 | 689 | スマスロ ハナビ | -489 | 875 | 81.4% | 1 | 2 | 0 | 1/291.7 | 1/875.0 | 1/437.5 | - |
| 212 | 572 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 7,204 | 97.7% | 21 | 30 | 0 | 1/141.3 | 1/343.0 | 1/240.1 | - |
| 213 | 538 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 1,195 | 86.1% | 0 | 3 | 7 | 1/119.5 | - | 1/398.3 | 1/170.7 |
| 214 | 614 | マイジャグラーV | -531 | 6,613 | 97.3% | 23 | 16 | 0 | 1/169.6 | 1/287.5 | 1/413.3 | - |
| 215 | 413 | ストリートファイター6 | -535 | 3,762 | 95.3% | 0 | 12 | 18 | 1/125.4 | - | 1/313.5 | 1/209.0 |
| 216 | 582 | ファンキージャグラー2 | -552 | 4,112 | 95.5% | 14 | 8 | 0 | 1/186.9 | 1/293.7 | 1/514.0 | - |
| 217 | 558 | 沖ドキ!DUO アンコール | -552 | 442 | 58.4% | 1 | 2 | 0 | 1/147.3 | 1/442.0 | 1/221.0 | - |
| 218 | 415 | ストリートファイター6 | -573 | 3,178 | 94.0% | 0 | 7 | 15 | 1/144.5 | - | 1/454.0 | 1/211.9 |
| 219 | 430 | 東京喰種 | -573 | 912 | 79.1% | 0 | 2 | 4 | 1/152.0 | - | 1/456.0 | 1/228.0 |
| 220 | 456 | 東京喰種 | -584 | 687 | 71.7% | 0 | 3 | 2 | 1/137.4 | - | 1/229.0 | 1/343.5 |
| 221 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | -595 | 4,762 | 95.8% | 19 | 9 | 0 | 1/170.1 | 1/250.6 | 1/529.1 | - |
| 222 | 328 | 戦国コレクション6 | -595 | 3,670 | 94.6% | 0 | 5 | 14 | 1/193.2 | - | 1/734.0 | 1/262.1 |
| 223 | 517 | モンスターハンターライズ | -595 | 1,621 | 87.8% | 0 | 6 | 11 | 1/95.4 | - | 1/270.2 | 1/147.4 |
| 224 | 409 | バイオハザード RE:3 | -595 | 443 | 55.2% | 0 | 4 | 1 | 1/88.6 | - | 1/110.8 | 1/443.0 |
| 225 | 465 | 攻殻機動隊 | -605 | 3,045 | 93.4% | 0 | 9 | 11 | 1/152.2 | - | 1/338.3 | 1/276.8 |
| 226 | 615 | マイジャグラーV | -616 | 3,913 | 94.8% | 13 | 4 | 0 | 1/230.2 | 1/301.0 | 1/978.2 | - |
| 227 | 394 | スーパーリオエース2 | -637 | 1,342 | 84.2% | 0 | 3 | 9 | 1/111.8 | - | 1/447.3 | 1/149.1 |
| 228 | 323 | L南国育ち SPECIAL | -647 | 2,787 | 92.3% | 16 | 1 | 0 | 1/163.9 | 1/174.2 | 1/2787.0 | - |
| 229 | 660 | スマスロ北斗の拳 | -647 | 784 | 72.5% | 3 | 2 | 0 | 1/156.8 | 1/261.3 | 1/392.0 | - |
| 230 | 421 | 東京喰種 | -676 | 2,540 | 91.1% | 0 | 6 | 12 | 1/141.1 | - | 1/423.3 | 1/211.7 |
| 231 | 618 | ミスタージャグラー | -679 | 5,521 | 95.9% | 18 | 17 | 0 | 1/157.7 | 1/306.7 | 1/324.8 | - |
| 232 | 391 | スーパーリオエース2 | -689 | 846 | 72.9% | 0 | 1 | 4 | 1/169.2 | - | 1/846.0 | 1/211.5 |
| 233 | 590 | マイジャグラーV | -700 | 8,388 | 97.2% | 23 | 38 | 0 | 1/137.5 | 1/364.7 | 1/220.7 | - |
| 234 | 631 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,026 | 92.3% | 8 | 9 | 0 | 1/178.0 | 1/378.2 | 1/336.2 | - |
| 235 | 433 | 東京喰種 | -700 | 1,598 | 85.4% | 0 | 4 | 8 | 1/133.2 | - | 1/399.5 | 1/199.8 |
| 236 | 508 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 1,486 | 84.3% | 0 | 5 | 8 | 1/114.3 | - | 1/297.2 | 1/185.8 |
| 237 | 366 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -710 | 3,855 | 93.9% | 2 | 0 | 14 | 1/240.9 | 1/1927.5 | - | 1/275.4 |
| 238 | 607 | マイジャグラーV | -731 | 4,699 | 94.8% | 15 | 12 | 0 | 1/174.0 | 1/313.3 | 1/391.6 | - |
| 239 | 393 | スーパーリオエース2 | -742 | 908 | 72.8% | 0 | 1 | 4 | 1/181.6 | - | 1/908.0 | 1/227.0 |
| 240 | 579 | ゴーゴージャグラー3 | -781 | 3,657 | 92.9% | 13 | 6 | 0 | 1/192.5 | 1/281.3 | 1/609.5 | - |
| 241 | 681 | 新鬼武者3 | -781 | 2,942 | 91.2% | 0 | 5 | 17 | 1/133.7 | - | 1/588.4 | 1/173.1 |
| 242 | 438 | モンキーターンV | -795 | 2,092 | 87.3% | 0 | 4 | 10 | 1/149.4 | - | 1/523.0 | 1/209.2 |
| 243 | 468 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -816 | 8,377 | 96.8% | 0 | 21 | 39 | 1/139.6 | - | 1/398.9 | 1/214.8 |
| 244 | 648 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -816 | 3,504 | 92.2% | 27 | 7 | 12 | 1/76.2 | 1/129.8 | 1/500.6 | 1/292.0 |
| 245 | 671 | 北斗の拳 転生の章2 | -816 | 683 | 60.2% | 0 | 1 | 1 | 1/341.5 | - | 1/683.0 | 1/683.0 |
| 246 | 493 | 沖ドキ!DUO アンコール | -826 | 1,043 | 73.6% | 5 | 2 | 0 | 1/149.0 | 1/208.6 | 1/521.5 | - |
| 247 | 461 | 攻殻機動隊 | -826 | 972 | 71.7% | 0 | 3 | 2 | 1/194.4 | - | 1/324.0 | 1/486.0 |
| 248 | 612 | マイジャグラーV | -834 | 5,655 | 95.1% | 19 | 10 | 0 | 1/195.0 | 1/297.6 | 1/565.5 | - |
| 249 | 353 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -834 | 1,771 | 84.3% | 0 | 0 | 4 | 1/442.8 | - | - | 1/442.8 |
| 250 | 395 | スーパーリオエース2 | -837 | 879 | 68.3% | 0 | 2 | 3 | 1/175.8 | - | 1/439.5 | 1/293.0 |
| 251 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | -847 | 7,134 | 96.0% | 24 | 27 | 0 | 1/139.9 | 1/297.2 | 1/264.2 | - |
| 252 | 404 | かぐや様は告らせたい | -858 | 610 | 53.1% | 0 | 1 | 3 | 1/152.5 | - | 1/610.0 | 1/203.3 |
| 253 | 398 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -879 | 2,850 | 89.7% | 8 | 0 | 7 | 1/190.0 | 1/356.2 | - | 1/407.1 |
| 254 | 392 | スーパーリオエース2 | -889 | 2,471 | 88.0% | 0 | 14 | 17 | 1/79.7 | - | 1/176.5 | 1/145.4 |
| 255 | 500 | 沖ドキ!DUO アンコール | -889 | 2,388 | 87.6% | 15 | 8 | 0 | 1/103.8 | 1/159.2 | 1/298.5 | - |
| 256 | 440 | モンキーターンV | -921 | 2,813 | 89.1% | 0 | 8 | 15 | 1/122.3 | - | 1/351.6 | 1/187.5 |
| 257 | 348 | ゴッドイーター リザレクション | -921 | 1,299 | 76.4% | 0 | 3 | 6 | 1/144.3 | - | 1/433.0 | 1/216.5 |
| 258 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | -931 | 5,323 | 94.2% | 16 | 16 | 0 | 1/166.3 | 1/332.7 | 1/332.7 | - |
| 259 | 347 | ゴッドイーター リザレクション | -952 | 841 | 62.3% | 0 | 1 | 2 | 1/280.3 | - | 1/841.0 | 1/420.5 |
| 260 | 591 | マイジャグラーV | -956 | 4,644 | 93.1% | 14 | 13 | 0 | 1/172.0 | 1/331.7 | 1/357.2 | - |
| 261 | 444 | モンキーターンV | -956 | 2,930 | 89.1% | 0 | 5 | 17 | 1/133.2 | - | 1/586.0 | 1/172.4 |
| 262 | 510 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -963 | 1,129 | 71.6% | 0 | 3 | 5 | 1/141.1 | - | 1/376.3 | 1/225.8 |
| 263 | 486 | 沖ドキ!DUO アンコール | -973 | 2,810 | 88.5% | 16 | 14 | 0 | 1/93.7 | 1/175.6 | 1/200.7 | - |
| 264 | 370 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -973 | 889 | 63.5% | 0 | 0 | 1 | 1/889.0 | - | - | 1/889.0 |
| 265 | 541 | 沖ドキ!DUO アンコール | -984 | 1,546 | 78.8% | 8 | 5 | 0 | 1/118.9 | 1/193.2 | 1/309.2 | - |
| 266 | 435 | 東京喰種 | -995 | 1,280 | 74.1% | 0 | 7 | 3 | 1/128.0 | - | 1/182.9 | 1/426.7 |
| 267 | 428 | 東京喰種 | -995 | 1,142 | 71.0% | 0 | 3 | 3 | 1/190.3 | - | 1/380.7 | 1/380.7 |
| 268 | 679 | 虚構推理 | -1,005 | 874 | 61.7% | 0 | 0 | 2 | 1/437.0 | - | - | 1/437.0 |
| 269 | 451 | 東京喰種 | -1,037 | 4,250 | 91.9% | 0 | 10 | 17 | 1/157.4 | - | 1/425.0 | 1/250.0 |
| 270 | 649 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,047 | 1,124 | 69.0% | 3 | 0 | 2 | 1/224.8 | 1/374.7 | - | 1/562.0 |
| 271 | 664 | スマスロ北斗の拳 | -1,062 | 2,834 | 87.5% | 23 | 6 | 0 | 1/97.7 | 1/123.2 | 1/472.3 | - |
| 272 | 617 | ミスタージャグラー | -1,068 | 4,875 | 92.7% | 15 | 13 | 0 | 1/174.1 | 1/325.0 | 1/375.0 | - |
| 273 | 595 | マイジャグラーV | -1,079 | 7,031 | 94.9% | 20 | 25 | 0 | 1/156.2 | 1/351.6 | 1/281.2 | - |
| 274 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | -1,079 | 4,805 | 92.5% | 16 | 13 | 0 | 1/165.7 | 1/300.3 | 1/369.6 | - |
| 275 | 604 | マイジャグラーV | -1,100 | 4,065 | 91.0% | 12 | 7 | 0 | 1/213.9 | 1/338.8 | 1/580.7 | - |
| 276 | 445 | モンキーターンV | -1,100 | 2,174 | 83.1% | 0 | 6 | 10 | 1/135.9 | - | 1/362.3 | 1/217.4 |
| 277 | 605 | マイジャグラーV | -1,110 | 2,582 | 85.7% | 7 | 4 | 0 | 1/234.7 | 1/368.9 | 1/645.5 | - |
| 278 | 377 | ソードアート・オンラインII | -1,114 | 7,325 | 94.9% | 0 | 0 | 56 | 1/130.8 | - | - | 1/130.8 |
| 279 | 609 | マイジャグラーV | -1,121 | 7,871 | 95.3% | 24 | 24 | 0 | 1/164.0 | 1/328.0 | 1/328.0 | - |
| 280 | 487 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,121 | 1,603 | 76.7% | 9 | 3 | 0 | 1/133.6 | 1/178.1 | 1/534.3 | - |
| 281 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | -1,163 | 4,114 | 90.6% | 12 | 14 | 0 | 1/158.2 | 1/342.8 | 1/293.9 | - |
| 282 | 437 | モンキーターンV | -1,173 | 1,328 | 70.6% | 0 | 2 | 5 | 1/189.7 | - | 1/664.0 | 1/265.6 |
| 283 | 672 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,202 | 2,373 | 83.1% | 0 | 4 | 14 | 1/131.8 | - | 1/593.2 | 1/169.5 |
| 284 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | -1,226 | 6,505 | 93.7% | 23 | 15 | 0 | 1/171.2 | 1/282.8 | 1/433.7 | - |
| 285 | 414 | ストリートファイター6 | -1,226 | 1,665 | 75.5% | 0 | 4 | 5 | 1/185.0 | - | 1/416.2 | 1/333.0 |
| 286 | 488 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,226 | 1,048 | 61.0% | 4 | 2 | 0 | 1/174.7 | 1/262.0 | 1/524.0 | - |
| 287 | 480 | 真打 吉宗 | -1,237 | 3,016 | 86.3% | 0 | 7 | 17 | 1/125.7 | - | 1/430.9 | 1/177.4 |
| 288 | 693 | スマスロ サンダーV | -1,247 | 2,153 | 80.7% | 4 | 5 | 0 | 1/239.2 | 1/538.2 | 1/430.6 | - |
| 289 | 439 | モンキーターンV | -1,247 | 1,323 | 68.6% | 0 | 3 | 4 | 1/189.0 | - | 1/441.0 | 1/330.8 |
| 290 | 665 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,247 | 1,109 | 62.5% | 0 | 2 | 3 | 1/221.8 | - | 1/554.5 | 1/369.7 |
| 291 | 585 | マイジャグラーV | -1,255 | 3,981 | 89.5% | 12 | 8 | 0 | 1/199.1 | 1/331.8 | 1/497.6 | - |
| 292 | 667 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,272 | 3,477 | 87.8% | 0 | 10 | 21 | 1/112.2 | - | 1/347.7 | 1/165.6 |
| 293 | 436 | モンキーターンV | -1,272 | 2,235 | 81.0% | 0 | 4 | 9 | 1/171.9 | - | 1/558.8 | 1/248.3 |
| 294 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | -1,279 | 5,022 | 91.5% | 13 | 20 | 0 | 1/152.2 | 1/386.3 | 1/251.1 | - |
| 295 | 501 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,279 | 3,007 | 85.8% | 0 | 8 | 13 | 1/143.2 | - | 1/375.9 | 1/231.3 |
| 296 | 365 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,279 | 1,147 | 62.8% | 0 | 0 | 1 | 1/1147.0 | - | - | 1/1147.0 |
| 297 | 688 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,289 | 3,715 | 88.4% | 15 | 14 | 0 | 1/128.1 | 1/247.7 | 1/265.4 | - |
| 298 | 385 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,310 | 5,015 | 91.3% | 0 | 10 | 27 | 1/135.5 | - | 1/501.5 | 1/185.7 |
| 299 | 601 | マイジャグラーV | -1,321 | 4,742 | 90.7% | 13 | 13 | 0 | 1/182.4 | 1/364.8 | 1/364.8 | - |
| 300 | 678 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,325 | 1,241 | 64.4% | 0 | 4 | 5 | 1/137.9 | - | 1/310.2 | 1/248.2 |
| 301 | 352 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,331 | 4,865 | 90.9% | 0 | 0 | 15 | 1/324.3 | - | - | 1/324.3 |
| 302 | 388 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,331 | 4,160 | 89.3% | 0 | 6 | 21 | 1/154.1 | - | 1/693.3 | 1/198.1 |
| 303 | 565 | ネオアイムジャグラーEX | -1,342 | 5,080 | 91.2% | 14 | 16 | 0 | 1/169.3 | 1/362.9 | 1/317.5 | - |
| 304 | 694 | アレックス ブライト | -1,352 | 4,250 | 89.4% | 12 | 7 | 0 | 1/223.7 | 1/354.2 | 1/607.1 | - |
| 305 | 471 | からくりサーカス2 | -1,360 | 1,978 | 77.1% | 0 | 5 | 9 | 1/141.3 | - | 1/395.6 | 1/219.8 |
| 306 | 504 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,382 | 4,904 | 90.6% | 0 | 6 | 29 | 1/140.1 | - | 1/817.3 | 1/169.1 |
| 307 | 642 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,382 | 3,312 | 86.1% | 26 | 2 | 6 | 1/97.4 | 1/127.4 | 1/1656.0 | 1/552.0 |
| 308 | 596 | マイジャグラーV | -1,384 | 5,738 | 92.0% | 15 | 17 | 0 | 1/179.3 | 1/382.5 | 1/337.5 | - |
| 309 | 476 | 真打 吉宗 | -1,395 | 1,039 | 55.2% | 0 | 3 | 2 | 1/207.8 | - | 1/346.3 | 1/519.5 |
| 310 | 475 | からくりサーカス2 | -1,405 | 1,461 | 67.9% | 0 | 1 | 5 | 1/243.5 | - | 1/1461.0 | 1/292.2 |
| 311 | 354 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,413 | 2,702 | 82.6% | 0 | 0 | 7 | 1/386.0 | - | - | 1/386.0 |
| 312 | 321 | L南国育ち SPECIAL | -1,430 | 3,023 | 84.2% | 10 | 12 | 0 | 1/137.4 | 1/302.3 | 1/251.9 | - |
| 313 | 594 | マイジャグラーV | -1,518 | 7,347 | 93.1% | 20 | 22 | 0 | 1/174.9 | 1/367.4 | 1/334.0 | - |
| 314 | 586 | マイジャグラーV | -1,518 | 4,973 | 89.8% | 12 | 15 | 0 | 1/184.2 | 1/414.4 | 1/331.5 | - |
| 315 | 516 | モンスターハンターライズ | -1,518 | 1,426 | 64.5% | 0 | 3 | 4 | 1/203.7 | - | 1/475.3 | 1/356.5 |
| 316 | 548 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,553 | 1,647 | 68.6% | 5 | 7 | 0 | 1/137.2 | 1/329.4 | 1/235.3 | - |
| 317 | 650 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,570 | 2,363 | 77.9% | 14 | 2 | 6 | 1/107.4 | 1/168.8 | 1/1181.5 | 1/393.8 |
| 318 | 349 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,588 | 2,447 | 78.4% | 0 | 0 | 5 | 1/489.4 | - | - | 1/489.4 |
| 319 | 400 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,588 | 1,411 | 62.5% | 5 | 0 | 1 | 1/235.2 | 1/282.2 | - | 1/1411.0 |
| 320 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -1,623 | 2,981 | 81.9% | 5 | 8 | 0 | 1/229.3 | 1/596.2 | 1/372.6 | - |
| 321 | 360 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,623 | 2,230 | 75.7% | 0 | 0 | 4 | 1/557.5 | - | - | 1/557.5 |
| 322 | 405 | かぐや様は告らせたい | -1,623 | 1,780 | 69.6% | 5 | 1 | 6 | 1/148.3 | 1/356.0 | 1/1780.0 | 1/296.7 |
| 323 | 362 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,641 | 2,429 | 77.5% | 0 | 0 | 4 | 1/607.2 | - | - | 1/607.2 |
| 324 | 386 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,658 | 4,840 | 88.6% | 0 | 11 | 28 | 1/124.1 | - | 1/440.0 | 1/172.9 |
| 325 | 666 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,658 | 2,598 | 78.7% | 0 | 7 | 12 | 1/136.7 | - | 1/371.1 | 1/216.5 |
| 326 | 384 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,693 | 2,540 | 77.8% | 0 | 3 | 13 | 1/158.8 | - | 1/846.7 | 1/195.4 |
| 327 | 434 | 東京喰種 | -1,728 | 1,934 | 70.2% | 0 | 8 | 4 | 1/161.2 | - | 1/241.8 | 1/483.5 |
| 328 | 588 | マイジャグラーV | -1,746 | 5,097 | 88.6% | 12 | 16 | 0 | 1/182.0 | 1/424.8 | 1/318.6 | - |
| 329 | 515 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,746 | 2,158 | 73.0% | 0 | 5 | 6 | 1/196.2 | - | 1/431.6 | 1/359.7 |
| 330 | 562 | ネオアイムジャグラーEX | -1,781 | 7,828 | 92.4% | 18 | 32 | 0 | 1/156.6 | 1/434.9 | 1/244.6 | - |
| 331 | 350 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,816 | 1,853 | 67.3% | 0 | 0 | 3 | 1/617.7 | - | - | 1/617.7 |
| 332 | 326 | 戦国コレクション6 | -1,819 | 4,548 | 86.7% | 0 | 8 | 18 | 1/174.9 | - | 1/568.5 | 1/252.7 |
| 333 | 616 | マイジャグラーV | -1,851 | 4,177 | 85.2% | 10 | 7 | 0 | 1/245.7 | 1/417.7 | 1/596.7 | - |
| 334 | 599 | マイジャグラーV | -1,869 | 3,687 | 83.1% | 8 | 7 | 0 | 1/245.8 | 1/460.9 | 1/526.7 | - |
| 335 | 427 | 東京喰種 | -1,886 | 2,107 | 70.2% | 0 | 7 | 5 | 1/175.6 | - | 1/301.0 | 1/421.4 |
| 336 | 646 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,939 | 1,588 | 59.3% | 3 | 1 | 3 | 1/226.9 | 1/529.3 | 1/1588.0 | 1/529.3 |
| 337 | 537 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,956 | 2,691 | 75.8% | 0 | 8 | 11 | 1/141.6 | - | 1/336.4 | 1/244.6 |
| 338 | 641 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,992 | 1,851 | 64.1% | 4 | 2 | 5 | 1/168.3 | 1/462.8 | 1/925.5 | 1/370.2 |
| 339 | 462 | 攻殻機動隊 | -2,027 | 4,716 | 85.7% | 0 | 18 | 21 | 1/120.9 | - | 1/262.0 | 1/224.6 |
| 340 | 519 | モンスターハンターライズ | -2,132 | 3,313 | 78.5% | 0 | 4 | 15 | 1/174.4 | - | 1/828.2 | 1/220.9 |
| 341 | 355 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,167 | 8,586 | 91.6% | 0 | 0 | 25 | 1/343.4 | - | - | 1/343.4 |
| 342 | 668 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,202 | 4,399 | 83.3% | 0 | 9 | 25 | 1/129.4 | - | 1/488.8 | 1/176.0 |
| 343 | 368 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,257 | 7,235 | 89.6% | 0 | 0 | 20 | 1/361.8 | - | - | 1/361.8 |
| 344 | 412 | ストリートファイター6 | -2,496 | 6,770 | 87.7% | 0 | 16 | 29 | 1/150.4 | - | 1/423.1 | 1/233.4 |
| 345 | 390 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,515 | 4,662 | 82.0% | 0 | 8 | 17 | 1/186.5 | - | 1/582.8 | 1/274.2 |
| 346 | 479 | 真打 吉宗 | -2,518 | 4,879 | 82.8% | 0 | 10 | 28 | 1/128.4 | - | 1/487.9 | 1/174.2 |
| 347 | 364 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,623 | 2,959 | 70.5% | 0 | 0 | 4 | 1/739.8 | - | - | 1/739.8 |
| 348 | 670 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,635 | 4,901 | 82.1% | 0 | 8 | 32 | 1/122.5 | - | 1/612.6 | 1/153.2 |
| 349 | 464 | 攻殻機動隊 | -2,658 | 4,212 | 79.0% | 0 | 17 | 14 | 1/135.9 | - | 1/247.8 | 1/300.9 |
| 350 | 382 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,675 | 3,992 | 77.7% | 0 | 5 | 15 | 1/199.6 | - | 1/798.4 | 1/266.1 |
| 351 | 569 | ネオアイムジャグラーEX | -2,781 | 7,582 | 87.8% | 17 | 25 | 0 | 1/180.5 | 1/446.0 | 1/303.3 | - |
| 352 | 373 | ゴッドイーター リザレクション | -2,854 | 3,156 | 69.9% | 0 | 5 | 12 | 1/185.6 | - | 1/631.2 | 1/263.0 |
| 353 | 332 | とある魔術の禁書目録2 | -2,893 | 7,824 | 87.7% | 0 | 26 | 29 | 1/142.3 | - | 1/300.9 | 1/269.8 |
| 354 | 620 | ミスタージャグラー | -2,973 | 5,145 | 80.7% | 7 | 17 | 0 | 1/214.4 | 1/735.0 | 1/302.6 | - |
| 355 | 363 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,192 | 3,221 | 67.0% | 0 | 0 | 4 | 1/805.2 | - | - | 1/805.2 |
| 356 | 383 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,231 | 3,380 | 68.1% | 0 | 1 | 12 | 1/260.0 | - | 1/3380.0 | 1/281.7 |
| 357 | 673 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,324 | 8,572 | 87.1% | 0 | 9 | 30 | 1/219.8 | - | 1/952.4 | 1/285.7 |
| 358 | 389 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,331 | 6,413 | 82.7% | 0 | 8 | 30 | 1/168.8 | - | 1/801.6 | 1/213.8 |
| 359 | 369 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,530 | 5,448 | 78.4% | 2 | 0 | 13 | 1/363.2 | 1/2724.0 | - | 1/419.1 |
| 360 | 339 | とある魔術の禁書目録2 | -3,569 | 6,439 | 81.5% | 0 | 23 | 19 | 1/153.3 | - | 1/280.0 | 1/338.9 |
| 361 | 418 | やじきた道中記参る! | -3,629 | 4,422 | 72.6% | 0 | 14 | 5 | 1/232.7 | - | 1/315.9 | 1/884.4 |
| 362 | 482 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,669 | 4,647 | 73.7% | 21 | 14 | 0 | 1/132.8 | 1/221.3 | 1/331.9 | - |
| 363 | 401 | かぐや様は告らせたい | -3,669 | 3,981 | 69.3% | 9 | 4 | 16 | 1/137.3 | 1/442.3 | 1/995.2 | 1/248.8 |
| 364 | 680 | ヤバチバ | -4,146 | 3,322 | 58.4% | 8 | 5 | 0 | 1/255.5 | 1/415.2 | 1/664.4 | - |
| 365 | 677 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -4,213 | 6,591 | 78.7% | 0 | 11 | 47 | 1/113.6 | - | 1/599.2 | 1/140.2 |
| 366 | 454 | 東京喰種 | -4,546 | 8,258 | 81.7% | 0 | 25 | 31 | 1/147.5 | - | 1/330.3 | 1/266.4 |
| 367 | 337 | とある魔術の禁書目録2 | -4,546 | 7,875 | 80.8% | 0 | 26 | 23 | 1/160.7 | - | 1/302.9 | 1/342.4 |
| 368 | 376 | ソードアート・オンラインII | -4,565 | 8,499 | 82.1% | 0 | 0 | 76 | 1/111.8 | - | - | 1/111.8 |
| 369 | 343 | ソードアート・オンラインII | -4,750 | 7,140 | 77.8% | 0 | 0 | 62 | 1/115.2 | - | - | 1/115.2 |
| 370 | 335 | とある魔術の禁書目録2 | -4,916 | 6,597 | 75.2% | 0 | 19 | 20 | 1/169.2 | - | 1/347.2 | 1/329.9 |
| 371 | 342 | ソードアート・オンラインII | -5,305 | 5,654 | 68.7% | 0 | 0 | 36 | 1/157.1 | - | - | 1/157.1 |
| 372 | 380 | ソードアート・オンラインII | -5,398 | 8,047 | 77.6% | 0 | 0 | 73 | 1/110.2 | - | - | 1/110.2 |
| 373 | 333 | とある魔術の禁書目録2 | -6,916 | 6,051 | 61.9% | 0 | 17 | 12 | 1/208.7 | - | 1/355.9 | 1/504.2 |
| 374 | 447 | 東京喰種 | -7,231 | 7,085 | 66.0% | 0 | 25 | 13 | 1/186.4 | - | 1/283.4 | 1/545.0 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +334 | 3,100 | 34.2%(13/38) | |
| 8 | +312 | 4,207 | 40.5%(15/37) | |
| 9 | +22 | 3,276 | 37.8%(14/37) | |
| 0 | 0 | 3,614 | – | |
| 2 | 0 | 3,819 | – | |
| 3 | 0 | 3,096 | – | |
| 4 | 0 | 3,710 | – | |
| 5 | 0 | 3,033 | – | |
| 6 | 0 | 3,383 | – | |
| 7 | 0 | 3,387 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,451 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。