稲毛海岸UNO 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +2,050平均G 3,514プラス率 3/4出率 119.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +5,320 | 3,111 | 157% | 33 | 0 | 0 | 1/94 | 1/94 | - | - |
| 398 | +4,800 | 3,970 | 140.3% | 39 | 0 | 0 | 1/102 | 1/102 | - | - |
| 399 | +530 | 3,053 | 105.8% | 31 | 0 | 0 | 1/98 | 1/98 | - | - |
| 400 | -2,450 | 3,922 | 79.2% | 27 | 0 | 0 | 1/145 | 1/145 | - | - |
| 平均 | +2,050 | 3,514 | 119.4% | 32 | 0 | 0 | 1/108 | 1/108 | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,895平均G 5,099プラス率 2/2出率 112.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +2,180 | 4,623 | 115.7% | 21 | 14 | 0 | 1/132 | 1/220 | 1/330 | - |
| 508 | +1,610 | 5,575 | 109.6% | 27 | 10 | 0 | 1/151 | 1/206 | 1/558 | - |
| 平均 | +1,895 | 5,099 | 112.4% | 24 | 12 | 0 | 1/142 | 1/212 | 1/425 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,830平均G 5,326プラス率 2/3出率 111.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | +5,120 | 7,951 | 121.5% | 68 | 22 | 0 | 1/88 | 1/117 | 1/361 | - |
| 420 | +3,180 | 2,972 | 135.7% | 30 | 8 | 0 | 1/78 | 1/99 | 1/372 | - |
| 421 | -2,810 | 5,055 | 81.5% | 37 | 10 | 0 | 1/108 | 1/137 | 1/506 | - |
| 平均 | +1,830 | 5,326 | 111.5% | 45 | 13 | 0 | 1/91 | 1/118 | 1/399 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,820平均G 6,405プラス率 2/3出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -3,180 | 6,126 | 82.7% | 23 | 26 | 0 | 1/125 | 1/266 | 1/236 | - |
| 395 | +2,170 | 6,626 | 110.9% | 28 | 20 | 0 | 1/138 | 1/237 | 1/331 | - |
| 396 | +6,470 | 6,463 | 133.4% | 40 | 16 | 0 | 1/115 | 1/162 | 1/404 | - |
| 平均 | +1,820 | 6,405 | 109.5% | 30 | 21 | 0 | 1/126 | 1/211 | 1/310 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +963平均G 5,385プラス率 2/3出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +2,430 | 4,435 | 118.3% | 41 | 16 | 0 | 1/78 | 1/108 | 1/277 | - |
| 402 | -2,010 | 6,384 | 89.5% | 37 | 10 | 0 | 1/136 | 1/173 | 1/638 | - |
| 403 | +2,470 | 5,336 | 115.4% | 40 | 15 | 0 | 1/97 | 1/133 | 1/356 | - |
| 平均 | +963 | 5,385 | 106.0% | 39 | 14 | 0 | 1/102 | 1/137 | 1/394 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +765平均G 2,455プラス率 1/6出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +8,460 | 6,444 | 143.8% | 20 | 56 | 0 | 1/85 | 1/322 | 1/115 | - |
| 389 | -530 | 1,259 | 86% | 0 | 3 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 390 | -1,360 | 1,640 | 72.4% | 0 | 3 | 0 | 1/547 | - | 1/547 | - |
| 391 | -1,190 | 1,808 | 78.1% | 3 | 6 | 0 | 1/201 | 1/603 | 1/301 | - |
| 392 | -330 | 2,300 | 95.2% | 8 | 12 | 0 | 1/115 | 1/288 | 1/192 | - |
| 393 | -460 | 1,279 | 88% | 0 | 4 | 0 | 1/320 | - | 1/320 | - |
| 平均 | +765 | 2,455 | 110.4% | 5 | 14 | 0 | 1/128 | 1/475 | 1/175 | - |
マイジャグラーV
平均 +741平均G 4,235プラス率 12/15出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | +1,830 | 3,612 | 116.9% | 21 | 12 | 0 | 1/109 | 1/172 | 1/301 | - |
| 458 | +1,710 | 4,365 | 113.1% | 23 | 13 | 0 | 1/121 | 1/190 | 1/336 | - |
| 459 | +90 | 1,487 | 102% | 7 | 3 | 0 | 1/149 | 1/212 | 1/496 | - |
| 460 | -620 | 4,358 | 95.3% | 16 | 9 | 0 | 1/174 | 1/272 | 1/484 | - |
| 461 | +230 | 5,739 | 101.3% | 25 | 11 | 0 | 1/159 | 1/230 | 1/522 | - |
| 462 | +640 | 5,231 | 104.1% | 24 | 10 | 0 | 1/154 | 1/218 | 1/523 | - |
| 463 | +2,050 | 5,685 | 112% | 29 | 19 | 0 | 1/118 | 1/196 | 1/299 | - |
| 464 | +560 | 4,937 | 103.8% | 19 | 18 | 0 | 1/133 | 1/260 | 1/274 | - |
| 465 | +260 | 4,324 | 102% | 17 | 13 | 0 | 1/144 | 1/254 | 1/333 | - |
| 466 | +590 | 4,229 | 104.7% | 18 | 10 | 0 | 1/151 | 1/235 | 1/423 | - |
| 467 | -110 | 2,203 | 98.3% | 8 | 4 | 0 | 1/184 | 1/275 | 1/551 | - |
| 468 | +60 | 3,567 | 100.6% | 12 | 16 | 0 | 1/127 | 1/297 | 1/223 | - |
| 469 | +3,090 | 6,558 | 115.7% | 36 | 22 | 0 | 1/113 | 1/182 | 1/298 | - |
| 470 | +1,160 | 3,566 | 110.8% | 20 | 7 | 0 | 1/132 | 1/178 | 1/509 | - |
| 471 | -430 | 3,657 | 96.1% | 13 | 8 | 0 | 1/174 | 1/281 | 1/457 | - |
| 平均 | +741 | 4,235 | 105.8% | 19 | 12 | 0 | 1/137 | 1/221 | 1/363 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +638平均G 5,195プラス率 2/4出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +730 | 6,467 | 103.8% | 25 | 29 | 0 | 1/120 | 1/259 | 1/223 | - |
| 529 | -60 | 2,929 | 99.3% | 11 | 7 | 0 | 1/163 | 1/266 | 1/418 | - |
| 530 | +2,320 | 5,116 | 115.1% | 26 | 23 | 0 | 1/104 | 1/197 | 1/222 | - |
| 531 | -440 | 6,268 | 97.7% | 18 | 28 | 0 | 1/136 | 1/348 | 1/224 | - |
| 平均 | +638 | 5,195 | 104.1% | 20 | 22 | 0 | 1/124 | 1/260 | 1/239 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +617平均G 532プラス率 1/3出率 138.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -210 | 140 | 50% | 1 | 1 | 0 | 1/70 | 1/140 | 1/140 | - |
| 375 | -500 | 573 | 70.9% | 6 | 3 | 0 | 1/64 | 1/96 | 1/191 | - |
| 376 | +2,560 | 884 | 196.5% | 21 | 2 | 0 | 1/38 | 1/42 | 1/442 | - |
| 平均 | +617 | 532 | 138.6% | 9 | 2 | 0 | 1/47 | 1/57 | 1/266 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +594平均G 1,696プラス率 4/7出率 111.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -490 | 600 | 72.8% | 4 | 2 | 0 | 1/100 | 1/150 | 1/300 | - |
| 326 | +40 | 210 | 106.3% | 2 | 1 | 0 | 1/70 | 1/105 | 1/210 | - |
| 327 | +3,700 | 4,903 | 125.2% | 36 | 7 | 0 | 1/114 | 1/136 | 1/700 | - |
| 328 | -610 | 783 | 74% | 5 | 3 | 0 | 1/98 | 1/157 | 1/261 | - |
| 329 | +930 | 2,962 | 110.5% | 22 | 8 | 0 | 1/99 | 1/135 | 1/370 | - |
| 330 | +870 | 1,914 | 115.2% | 13 | 4 | 0 | 1/113 | 1/147 | 1/479 | - |
| 331 | -280 | 502 | 81.4% | 4 | 1 | 0 | 1/100 | 1/126 | 1/502 | - |
| 平均 | +594 | 1,696 | 111.7% | 12 | 4 | 0 | 1/106 | 1/138 | 1/457 | - |
新ハナビ
平均 +550平均G 3,727プラス率 2/3出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +370 | 3,170 | 103.9% | 13 | 7 | 0 | 1/159 | 1/244 | 1/453 | - |
| 498 | +1,860 | 6,139 | 110.1% | 24 | 24 | 0 | 1/128 | 1/256 | 1/256 | - |
| 499 | -580 | 1,872 | 89.7% | 4 | 5 | 0 | 1/208 | 1/468 | 1/374 | - |
| 平均 | +550 | 3,727 | 104.9% | 14 | 12 | 0 | 1/145 | 1/273 | 1/311 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +413平均G 1,408プラス率 1/3出率 109.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | +3,110 | 1,741 | 159.5% | 17 | 6 | 0 | 1/76 | 1/102 | 1/290 | - |
| 384 | -750 | 1,525 | 83.6% | 8 | 4 | 0 | 1/127 | 1/191 | 1/381 | - |
| 385 | -1,120 | 959 | 61.1% | 2 | 2 | 0 | 1/240 | 1/480 | 1/480 | - |
| 平均 | +413 | 1,408 | 109.8% | 9 | 4 | 0 | 1/108 | 1/156 | 1/352 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +399平均G 2,563プラス率 6/8出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | +1,650 | 5,751 | 109.6% | 56 | 12 | 0 | 1/85 | 1/103 | 1/479 | - |
| 405 | +170 | 1,777 | 103.2% | 18 | 6 | 0 | 1/74 | 1/99 | 1/296 | - |
| 406 | +730 | 5,237 | 104.6% | 46 | 14 | 0 | 1/87 | 1/114 | 1/374 | - |
| 407 | +470 | 661 | 123.7% | 7 | 1 | 0 | 1/83 | 1/94 | 1/661 | - |
| 408 | +960 | 4,206 | 107.6% | 41 | 15 | 0 | 1/75 | 1/103 | 1/280 | - |
| 409 | +480 | 1,235 | 113% | 13 | 4 | 0 | 1/73 | 1/95 | 1/309 | - |
| 410 | -880 | 742 | 60.5% | 2 | 2 | 0 | 1/186 | 1/371 | 1/371 | - |
| 411 | -390 | 891 | 85.4% | 7 | 1 | 0 | 1/111 | 1/127 | 1/891 | - |
| 平均 | +399 | 2,562 | 105.2% | 24 | 7 | 0 | 1/84 | 1/108 | 1/373 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +294平均G 1,780プラス率 3/7出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -560 | 896 | 79.2% | 5 | 1 | 0 | 1/149 | 1/179 | 1/896 | - |
| 413 | +670 | 2,195 | 110.2% | 20 | 4 | 0 | 1/91 | 1/110 | 1/549 | - |
| 414 | +810 | 1,905 | 114.2% | 21 | 4 | 0 | 1/76 | 1/91 | 1/476 | - |
| 415 | +3,630 | 2,052 | 159% | 38 | 3 | 0 | 1/50 | 1/54 | 1/684 | - |
| 416 | -1,000 | 2,549 | 86.9% | 15 | 6 | 0 | 1/121 | 1/170 | 1/425 | - |
| 417 | -780 | 1,546 | 83.2% | 7 | 1 | 0 | 1/193 | 1/221 | 1/1546 | - |
| 418 | -710 | 1,315 | 82% | 7 | 3 | 0 | 1/132 | 1/188 | 1/438 | - |
| 平均 | +294 | 1,780 | 105.5% | 16 | 3 | 0 | 1/92 | 1/110 | 1/566 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +277平均G 3,141プラス率 1/3出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | +2,570 | 5,578 | 115.4% | 27 | 16 | 0 | 1/130 | 1/207 | 1/349 | - |
| 537 | -700 | 1,351 | 82.7% | 3 | 1 | 0 | 1/338 | 1/450 | 1/1351 | - |
| 538 | -1,040 | 2,495 | 86.1% | 7 | 3 | 0 | 1/250 | 1/356 | 1/832 | - |
| 平均 | +277 | 3,141 | 102.9% | 12 | 7 | 0 | 1/165 | 1/255 | 1/471 | - |
スマスロネオプラネット
平均 +260平均G 671プラス率 2/2出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | +300 | 577 | 117.3% | 3 | 1 | 0 | 1/144 | 1/192 | 1/577 | - |
| 365 | +220 | 764 | 109.6% | 4 | 0 | 0 | 1/191 | 1/191 | - | - |
| 平均 | +260 | 670 | 112.9% | 4 | 0 | 0 | 1/168 | 1/192 | 1/1,341 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +239平均G 3,670プラス率 3/7出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | +1,820 | 4,891 | 112.4% | 28 | 10 | 0 | 1/129 | 1/175 | 1/489 | - |
| 473 | -350 | 2,890 | 96% | 9 | 11 | 0 | 1/145 | 1/321 | 1/263 | - |
| 474 | -720 | 3,593 | 93.3% | 12 | 9 | 0 | 1/171 | 1/299 | 1/399 | - |
| 475 | +170 | 3,196 | 101.8% | 13 | 8 | 0 | 1/152 | 1/246 | 1/400 | - |
| 476 | -210 | 1,108 | 93.7% | 4 | 1 | 0 | 1/222 | 1/277 | 1/1108 | - |
| 477 | +1,550 | 6,789 | 107.6% | 32 | 22 | 0 | 1/126 | 1/212 | 1/309 | - |
| 478 | -590 | 3,221 | 93.9% | 9 | 9 | 0 | 1/179 | 1/358 | 1/358 | - |
| 平均 | +239 | 3,670 | 102.2% | 15 | 10 | 0 | 1/145 | 1/240 | 1/367 | - |
吉宗
平均 +170平均G 752プラス率 2/2出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | +90 | 517 | 105.8% | 1 | 0 | 0 | 1/517 | 1/517 | - | - |
| 367 | +250 | 987 | 108.4% | 2 | 0 | 0 | 1/494 | 1/494 | - | - |
| 平均 | +170 | 752 | 107.5% | 2 | 0 | 0 | 1/501 | 1/501 | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +140平均G 1,494プラス率 1/2出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -210 | 248 | 71.8% | 0 | 1 | 0 | 1/248 | - | 1/248 | - |
| 504 | +490 | 2,739 | 106% | 9 | 7 | 0 | 1/171 | 1/304 | 1/391 | - |
| 平均 | +140 | 1,494 | 103.1% | 4 | 4 | 0 | 1/176 | 1/332 | 1/373 | - |
いざ!番長
平均 +90平均G 1,186プラス率 1/3出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +2,060 | 1,493 | 146% | 14 | 8 | 0 | 1/68 | 1/107 | 1/187 | - |
| 438 | -1,790 | 2,066 | 71.1% | 7 | 3 | 0 | 1/207 | 1/295 | 1/689 | - |
| 439 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +90 | 1,186 | 102.5% | 7 | 4 | 0 | 1/111 | 1/169 | 1/324 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +33平均G 2,254プラス率 1/4出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | +820 | 4,890 | 105.6% | 23 | 14 | 0 | 1/132 | 1/213 | 1/349 | - |
| 525 | -90 | 2,271 | 98.7% | 8 | 6 | 0 | 1/162 | 1/284 | 1/379 | - |
| 526 | -330 | 462 | 76.2% | 1 | 0 | 0 | 1/462 | 1/462 | - | - |
| 527 | -270 | 1,393 | 93.5% | 4 | 4 | 0 | 1/174 | 1/348 | 1/348 | - |
| 平均 | +32 | 2,254 | 100.5% | 9 | 6 | 0 | 1/150 | 1/250 | 1/376 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -24平均G 3,087プラス率 1/5出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -450 | 1,649 | 90.9% | 7 | 0 | 0 | 1/236 | 1/236 | - | - |
| 453 | +1,670 | 5,615 | 109.9% | 29 | 15 | 0 | 1/128 | 1/194 | 1/374 | - |
| 454 | -180 | 2,147 | 97.2% | 9 | 3 | 0 | 1/179 | 1/239 | 1/716 | - |
| 455 | -560 | 1,554 | 88% | 4 | 4 | 0 | 1/194 | 1/389 | 1/389 | - |
| 456 | -600 | 4,470 | 95.5% | 17 | 10 | 0 | 1/166 | 1/263 | 1/447 | - |
| 平均 | -24 | 3,087 | 99.7% | 13 | 6 | 0 | 1/158 | 1/234 | 1/482 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -53平均G 2,592プラス率 1/3出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +1,640 | 2,669 | 120.5% | 21 | 5 | 0 | 1/103 | 1/127 | 1/534 | - |
| 447 | -1,210 | 1,133 | 64.4% | 2 | 2 | 0 | 1/283 | 1/567 | 1/567 | - |
| 448 | -590 | 3,973 | 95% | 12 | 9 | 0 | 1/189 | 1/331 | 1/441 | - |
| 平均 | -53 | 2,592 | 99.3% | 12 | 5 | 0 | 1/152 | 1/222 | 1/486 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -75平均G 48プラス率 0/4出率 47.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 427 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 428 | -300 | 191 | 47.6% | 0 | 1 | 0 | 1/191 | - | 1/191 | - |
| 429 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 48 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | 1/191 | - | 1/191 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -128平均G 1,646プラス率 2/4出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | +1,840 | 2,298 | 126.7% | 25 | 5 | 0 | 1/77 | 1/92 | 1/460 | - |
| 431 | +100 | 1,384 | 102.4% | 10 | 3 | 0 | 1/106 | 1/138 | 1/461 | - |
| 432 | -550 | 812 | 77.4% | 6 | 2 | 0 | 1/102 | 1/135 | 1/406 | - |
| 433 | -1,900 | 2,090 | 69.7% | 9 | 5 | 0 | 1/149 | 1/232 | 1/418 | - |
| 平均 | -128 | 1,646 | 97.4% | 12 | 4 | 0 | 1/101 | 1/132 | 1/439 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -139平均G 1,992プラス率 4/8出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | +180 | 2,128 | 102.8% | 22 | 12 | 0 | 1/63 | 1/97 | 1/177 | - |
| 340 | +2,610 | 2,293 | 137.9% | 26 | 8 | 0 | 1/67 | 1/88 | 1/287 | - |
| 341 | -1,010 | 1,350 | 75.1% | 6 | 5 | 0 | 1/123 | 1/225 | 1/270 | - |
| 342 | +910 | 2,518 | 112% | 25 | 5 | 0 | 1/84 | 1/101 | 1/504 | - |
| 343 | -1,790 | 2,727 | 78.1% | 16 | 7 | 0 | 1/119 | 1/170 | 1/390 | - |
| 344 | +110 | 2,773 | 101.3% | 27 | 7 | 0 | 1/82 | 1/103 | 1/396 | - |
| 345 | -1,270 | 1,542 | 72.5% | 7 | 5 | 0 | 1/129 | 1/220 | 1/308 | - |
| 346 | -850 | 605 | 53.2% | 1 | 1 | 0 | 1/303 | 1/605 | 1/605 | - |
| 平均 | -139 | 1,992 | 97.7% | 16 | 6 | 0 | 1/89 | 1/123 | 1/319 | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -150平均G 2,168プラス率 1/2出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | +50 | 3,729 | 100.4% | 13 | 9 | 0 | 1/170 | 1/287 | 1/414 | - |
| 540 | -350 | 606 | 80.7% | 1 | 2 | 0 | 1/202 | 1/606 | 1/303 | - |
| 平均 | -150 | 2,168 | 97.7% | 7 | 6 | 0 | 1/173 | 1/310 | 1/394 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -153平均G 2,436プラス率 1/4出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -920 | 3,110 | 90.1% | 7 | 12 | 0 | 1/164 | 1/444 | 1/259 | - |
| 533 | +770 | 1,788 | 114.4% | 9 | 5 | 0 | 1/128 | 1/199 | 1/358 | - |
| 534 | -180 | 2,984 | 98% | 12 | 5 | 0 | 1/176 | 1/249 | 1/597 | - |
| 535 | -280 | 1,861 | 95% | 6 | 7 | 0 | 1/143 | 1/310 | 1/266 | - |
| 平均 | -152 | 2,436 | 97.9% | 8 | 7 | 0 | 1/155 | 1/287 | 1/336 | - |
戦国コレクション6
平均 -177平均G 3,179プラス率 1/3出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | -1,240 | 1,536 | 73.1% | 4 | 3 | 0 | 1/219 | 1/384 | 1/512 | - |
| 483 | +2,520 | 5,450 | 115.4% | 33 | 12 | 0 | 1/121 | 1/165 | 1/454 | - |
| 484 | -1,810 | 2,551 | 76.3% | 11 | 4 | 0 | 1/170 | 1/232 | 1/638 | - |
| 平均 | -177 | 3,179 | 98.1% | 16 | 6 | 0 | 1/142 | 1/199 | 1/502 | - |
スマスロ化物語
平均 -182平均G 816プラス率 1/6出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | +800 | 2,369 | 111.3% | 18 | 6 | 0 | 1/99 | 1/132 | 1/395 | - |
| 334 | -900 | 1,653 | 81.9% | 7 | 4 | 0 | 1/150 | 1/236 | 1/413 | - |
| 335 | -520 | 398 | 56.4% | 1 | 1 | 0 | 1/199 | 1/398 | 1/398 | - |
| 336 | -270 | 358 | 74.9% | 2 | 2 | 0 | 1/90 | 1/179 | 1/179 | - |
| 337 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 338 | -200 | 116 | 42.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -182 | 816 | 92.6% | 5 | 2 | 0 | 1/119 | 1/175 | 1/376 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -283平均G 221プラス率 0/4出率 57.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -140 | 90 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 423 | -140 | 86 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 424 | -700 | 616 | 62.1% | 3 | 1 | 0 | 1/154 | 1/205 | 1/616 | - |
| 425 | -150 | 91 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -282 | 221 | 57.3% | 1 | 0 | 0 | 1/221 | 1/294 | 1/883 | - |
L不二子BT
平均 -290平均G 290プラス率 0/2出率 66.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -350 | 445 | 73.8% | 1 | 0 | 0 | 1/445 | 1/445 | - | - |
| 544 | -230 | 134 | 42.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -290 | 290 | 66.6% | 0 | 0 | 0 | 1/579 | 1/579 | - | - |
L東京喰種
平均 -303平均G 4,888プラス率 2/8出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -4,850 | 5,505 | 70.6% | 16 | 17 | 0 | 1/167 | 1/344 | 1/324 | - |
| 318 | -1,470 | 5,688 | 91.4% | 22 | 16 | 0 | 1/150 | 1/259 | 1/356 | - |
| 319 | +6,750 | 5,996 | 137.5% | 52 | 15 | 0 | 1/89 | 1/115 | 1/400 | - |
| 320 | -2,970 | 3,755 | 73.6% | 14 | 9 | 0 | 1/163 | 1/268 | 1/417 | - |
| 321 | -2,090 | 1,562 | 55.4% | 1 | 5 | 0 | 1/260 | 1/1562 | 1/312 | - |
| 322 | +4,730 | 5,894 | 126.8% | 39 | 13 | 0 | 1/113 | 1/151 | 1/453 | - |
| 323 | -1,990 | 3,102 | 78.6% | 12 | 10 | 0 | 1/141 | 1/259 | 1/310 | - |
| 324 | -530 | 7,600 | 97.7% | 44 | 28 | 0 | 1/106 | 1/173 | 1/271 | - |
| 平均 | -302 | 4,888 | 97.9% | 25 | 14 | 0 | 1/125 | 1/196 | 1/346 | - |
スマスロケロット5BT
平均 -325平均G 1,872プラス率 0/2出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -200 | 1,324 | 95% | 4 | 8 | 0 | 1/110 | 1/331 | 1/166 | - |
| 542 | -450 | 2,419 | 93.8% | 8 | 10 | 0 | 1/134 | 1/302 | 1/242 | - |
| 平均 | -325 | 1,872 | 94.2% | 6 | 9 | 0 | 1/125 | 1/312 | 1/208 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -350平均G 1,275プラス率 1/3出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +440 | 1,588 | 109.2% | 10 | 8 | 0 | 1/88 | 1/159 | 1/199 | - |
| 444 | -840 | 1,468 | 80.9% | 6 | 6 | 0 | 1/122 | 1/245 | 1/245 | - |
| 445 | -650 | 770 | 71.9% | 2 | 2 | 0 | 1/193 | 1/385 | 1/385 | - |
| 平均 | -350 | 1,275 | 90.9% | 6 | 5 | 0 | 1/113 | 1/213 | 1/239 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -360平均G 1,067プラス率 1/3出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -370 | 405 | 69.5% | 0 | 1 | 0 | 1/405 | - | 1/405 | - |
| 501 | +70 | 1,063 | 102.2% | 4 | 2 | 0 | 1/177 | 1/266 | 1/532 | - |
| 502 | -780 | 1,733 | 85% | 3 | 5 | 0 | 1/217 | 1/578 | 1/347 | - |
| 平均 | -360 | 1,067 | 88.8% | 2 | 3 | 0 | 1/213 | 1/457 | 1/400 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -380平均G 666プラス率 0/3出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -1,140 | 1,998 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 666 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -423平均G 398プラス率 0/3出率 64.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 381 | -1,270 | 1,193 | 64.5% | 3 | 1 | 0 | 1/298 | 1/398 | 1/1193 | - |
| 382 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -423 | 398 | 64.5% | 1 | 0 | 0 | 1/298 | 1/398 | 1/1,193 | - |
アレックス ブライト
平均 -465平均G 615プラス率 0/2出率 74.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -40 | 654 | 98% | 2 | 1 | 0 | 1/218 | 1/327 | 1/654 | - |
| 506 | -890 | 575 | 48.4% | 0 | 1 | 0 | 1/575 | - | 1/575 | - |
| 平均 | -465 | 614 | 74.8% | 1 | 1 | 0 | 1/307 | 1/614 | 1/614 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -477平均G 1,378プラス率 1/3出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -790 | 2,167 | 87.8% | 18 | 5 | 0 | 1/94 | 1/120 | 1/433 | - |
| 378 | -830 | 599 | 53.8% | 1 | 0 | 0 | 1/599 | 1/599 | - | - |
| 379 | +190 | 1,368 | 104.6% | 10 | 1 | 0 | 1/124 | 1/137 | 1/1368 | - |
| 平均 | -477 | 1,378 | 88.5% | 10 | 2 | 0 | 1/118 | 1/143 | 1/689 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -484平均G 2,189プラス率 3/15出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | +670 | 4,159 | 105.4% | 19 | 11 | 0 | 1/139 | 1/219 | 1/378 | - |
| 510 | -500 | 1,180 | 85.9% | 3 | 1 | 0 | 1/295 | 1/393 | 1/1180 | - |
| 511 | -380 | 1,629 | 92.2% | 6 | 1 | 0 | 1/233 | 1/272 | 1/1629 | - |
| 512 | -750 | 608 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 513 | +980 | 5,592 | 105.8% | 23 | 18 | 0 | 1/136 | 1/243 | 1/311 | - |
| 514 | -1,070 | 1,055 | 66.2% | 0 | 2 | 0 | 1/528 | - | 1/528 | - |
| 515 | -1,660 | 2,217 | 75% | 2 | 6 | 0 | 1/277 | 1/1109 | 1/370 | - |
| 516 | -450 | 2,288 | 93.4% | 6 | 10 | 0 | 1/143 | 1/381 | 1/229 | - |
| 517 | -400 | 1,599 | 91.7% | 5 | 4 | 0 | 1/178 | 1/320 | 1/400 | - |
| 518 | -770 | 1,448 | 82.3% | 3 | 2 | 0 | 1/290 | 1/483 | 1/724 | - |
| 519 | -810 | 1,932 | 86% | 4 | 6 | 0 | 1/193 | 1/483 | 1/322 | - |
| 520 | -640 | 2,338 | 90.9% | 8 | 2 | 0 | 1/234 | 1/292 | 1/1169 | - |
| 521 | -1,050 | 1,244 | 71.9% | 1 | 3 | 0 | 1/311 | 1/1244 | 1/415 | - |
| 522 | -600 | 1,207 | 83.4% | 3 | 1 | 0 | 1/302 | 1/402 | 1/1207 | - |
| 523 | +170 | 4,334 | 101.3% | 17 | 14 | 0 | 1/140 | 1/255 | 1/310 | - |
| 平均 | -484 | 2,189 | 92.6% | 7 | 5 | 0 | 1/181 | 1/328 | 1/405 | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -565平均G 5,257プラス率 1/2出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | +930 | 4,021 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -2,060 | 6,493 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -565 | 5,257 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -620平均G 1,038プラス率 0/3出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -1,130 | 2,374 | 84.1% | 17 | 9 | 0 | 1/91 | 1/140 | 1/264 | - |
| 441 | -730 | 741 | 67.2% | 3 | 1 | 0 | 1/185 | 1/247 | 1/741 | - |
| 442 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -620 | 1,038 | 80.1% | 7 | 3 | 0 | 1/104 | 1/156 | 1/312 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -630平均G 1,510プラス率 1/3出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -790 | 1,683 | 84.4% | 4 | 5 | 0 | 1/187 | 1/421 | 1/337 | - |
| 495 | -1,570 | 1,826 | 71.3% | 2 | 6 | 0 | 1/228 | 1/913 | 1/304 | - |
| 496 | +470 | 1,021 | 115.3% | 5 | 4 | 0 | 1/113 | 1/204 | 1/255 | - |
| 平均 | -630 | 1,510 | 86.1% | 4 | 5 | 0 | 1/174 | 1/412 | 1/302 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -643平均G 1,372プラス率 1/3出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -2,210 | 3,048 | 75.8% | 6 | 7 | 0 | 1/234 | 1/508 | 1/435 | - |
| 486 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 487 | +280 | 1,067 | 108.7% | 6 | 1 | 0 | 1/152 | 1/178 | 1/1067 | - |
| 平均 | -643 | 1,372 | 84.4% | 4 | 3 | 0 | 1/206 | 1/343 | 1/514 | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -855平均G 668プラス率 0/2出率 57.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -960 | 784 | 59.2% | 4 | 0 | 0 | 1/196 | 1/196 | - | - |
| 373 | -750 | 552 | 54.7% | 1 | 0 | 0 | 1/552 | 1/552 | - | - |
| 平均 | -855 | 668 | 57.3% | 2 | 0 | 0 | 1/267 | 1/267 | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -907平均G 2,046プラス率 0/6出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -3,280 | 5,144 | 78.7% | 18 | 9 | 0 | 1/191 | 1/286 | 1/572 | - |
| 546 | -450 | 927 | 83.8% | 4 | 6 | 0 | 1/93 | 1/232 | 1/155 | - |
| 547 | -20 | 2,527 | 99.7% | 14 | 8 | 0 | 1/115 | 1/181 | 1/316 | - |
| 548 | -150 | 676 | 92.6% | 4 | 3 | 0 | 1/97 | 1/169 | 1/225 | - |
| 549 | -660 | 704 | 68.8% | 3 | 1 | 0 | 1/176 | 1/235 | 1/704 | - |
| 550 | -880 | 2,299 | 87.2% | 10 | 6 | 0 | 1/144 | 1/230 | 1/383 | - |
| 平均 | -907 | 2,046 | 85.2% | 9 | 6 | 0 | 1/143 | 1/232 | 1/372 | - |
ミスタージャグラー
平均 -927平均G 2,903プラス率 0/3出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -720 | 4,632 | 94.8% | 14 | 12 | 0 | 1/178 | 1/331 | 1/386 | - |
| 450 | -1,040 | 2,441 | 85.8% | 5 | 7 | 0 | 1/203 | 1/488 | 1/349 | - |
| 451 | -1,020 | 1,636 | 79.2% | 2 | 3 | 0 | 1/327 | 1/818 | 1/545 | - |
| 平均 | -927 | 2,903 | 89.4% | 7 | 7 | 0 | 1/203 | 1/415 | 1/396 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,270平均G 1,603プラス率 0/3出率 73.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 489 | -3,720 | 4,007 | 69.1% | 13 | 4 | 0 | 1/236 | 1/308 | 1/1002 | - |
| 490 | -90 | 801 | 96.3% | 5 | 3 | 0 | 1/100 | 1/160 | 1/267 | - |
| 平均 | -1,270 | 1,603 | 73.6% | 6 | 2 | 0 | 1/192 | 1/267 | 1/687 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,320平均G 1,277プラス率 0/3出率 65.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -2,630 | 2,110 | 58.5% | 1 | 1 | 0 | 1/1055 | 1/2110 | 1/2110 | - |
| 435 | -500 | 1,128 | 85.2% | 6 | 0 | 0 | 1/188 | 1/188 | - | - |
| 436 | -830 | 594 | 53.4% | 0 | 1 | 0 | 1/594 | - | 1/594 | - |
| 平均 | -1,320 | 1,277 | 65.6% | 2 | 1 | 0 | 1/426 | 1/547 | 1/1,916 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,320平均G 2,178プラス率 0/3出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -1,290 | 1,877 | 77.1% | 5 | 6 | 0 | 1/171 | 1/375 | 1/313 | - |
| 480 | -2,230 | 3,662 | 79.7% | 6 | 16 | 0 | 1/166 | 1/610 | 1/229 | - |
| 481 | -440 | 995 | 85.3% | 2 | 2 | 0 | 1/249 | 1/498 | 1/498 | - |
| 平均 | -1,320 | 2,178 | 79.8% | 4 | 8 | 0 | 1/177 | 1/503 | 1/272 | - |
真打 吉宗
平均 -1,357平均G 3,238プラス率 0/3出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -2,130 | 2,302 | 69.2% | 11 | 4 | 0 | 1/153 | 1/209 | 1/576 | - |
| 387 | -230 | 3,730 | 97.9% | 35 | 8 | 0 | 1/87 | 1/107 | 1/466 | - |
| 388 | -1,710 | 3,681 | 84.5% | 25 | 15 | 0 | 1/92 | 1/147 | 1/245 | - |
| 平均 | -1,357 | 3,238 | 86.0% | 24 | 9 | 0 | 1/99 | 1/137 | 1/360 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 332 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,460 | 6,444 | 143.8% | 20 | 56 | 0 | 1/85 | 1/322 | 1/115 | - |
| 2 | 319 | L東京喰種 | +6,750 | 5,996 | 137.5% | 52 | 15 | 0 | 1/89 | 1/115 | 1/400 | - |
| 3 | 396 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,470 | 6,463 | 133.4% | 40 | 16 | 0 | 1/115 | 1/162 | 1/404 | - |
| 4 | 397 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,320 | 3,111 | 157% | 33 | 0 | 0 | 1/94 | 1/94 | - | - |
| 5 | 419 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,120 | 7,951 | 121.5% | 68 | 22 | 0 | 1/88 | 1/117 | 1/361 | - |
| 6 | 398 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,800 | 3,970 | 140.3% | 39 | 0 | 0 | 1/102 | 1/102 | - | - |
| 7 | 322 | L東京喰種 | +4,730 | 5,894 | 126.8% | 39 | 13 | 0 | 1/113 | 1/151 | 1/453 | - |
| 8 | 350 | L真・一騎当千 | +4,140 | 2,230 | 161.9% | 18 | 3 | 0 | 1/106 | 1/124 | 1/743 | - |
| 9 | 327 | スマスロモンキーターンV | +3,700 | 4,903 | 125.2% | 36 | 7 | 0 | 1/114 | 1/136 | 1/700 | - |
| 10 | 415 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,630 | 2,052 | 159% | 38 | 3 | 0 | 1/50 | 1/54 | 1/684 | - |
| 11 | 420 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,180 | 2,972 | 135.7% | 30 | 8 | 0 | 1/78 | 1/99 | 1/372 | - |
| 12 | 383 | スマスロ ストリートファイター6 | +3,110 | 1,741 | 159.5% | 17 | 6 | 0 | 1/76 | 1/102 | 1/290 | - |
| 13 | 469 | マイジャグラーV | +3,090 | 6,558 | 115.7% | 36 | 22 | 0 | 1/113 | 1/182 | 1/298 | - |
| 14 | 370 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | +2,910 | 1,428 | 167.9% | 35 | 0 | 0 | 1/41 | 1/41 | - | - |
| 15 | 368 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +2,840 | 2,539 | 137.3% | 30 | 27 | 0 | 1/45 | 1/85 | 1/94 | - |
| 16 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,610 | 2,293 | 137.9% | 26 | 8 | 0 | 1/67 | 1/88 | 1/287 | - |
| 17 | 536 | スマスロ ハナビ | +2,570 | 5,578 | 115.4% | 27 | 16 | 0 | 1/130 | 1/207 | 1/349 | - |
| 18 | 376 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,560 | 884 | 196.5% | 21 | 2 | 0 | 1/38 | 1/42 | 1/442 | - |
| 19 | 483 | 戦国コレクション6 | +2,520 | 5,450 | 115.4% | 33 | 12 | 0 | 1/121 | 1/165 | 1/454 | - |
| 20 | 403 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,470 | 5,336 | 115.4% | 40 | 15 | 0 | 1/97 | 1/133 | 1/356 | - |
| 21 | 401 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,430 | 4,435 | 118.3% | 41 | 16 | 0 | 1/78 | 1/108 | 1/277 | - |
| 22 | 530 | ハッピージャグラーVIII | +2,320 | 5,116 | 115.1% | 26 | 23 | 0 | 1/104 | 1/197 | 1/222 | - |
| 23 | 507 | スマスロ サンダーV | +2,180 | 4,623 | 115.7% | 21 | 14 | 0 | 1/132 | 1/220 | 1/330 | - |
| 24 | 395 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,170 | 6,626 | 110.9% | 28 | 20 | 0 | 1/138 | 1/237 | 1/331 | - |
| 25 | 437 | いざ!番長 | +2,060 | 1,493 | 146% | 14 | 8 | 0 | 1/68 | 1/107 | 1/187 | - |
| 26 | 463 | マイジャグラーV | +2,050 | 5,685 | 112% | 29 | 19 | 0 | 1/118 | 1/196 | 1/299 | - |
| 27 | 498 | 新ハナビ | +1,860 | 6,139 | 110.1% | 24 | 24 | 0 | 1/128 | 1/256 | 1/256 | - |
| 28 | 430 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,840 | 2,298 | 126.7% | 25 | 5 | 0 | 1/77 | 1/92 | 1/460 | - |
| 29 | 457 | マイジャグラーV | +1,830 | 3,612 | 116.9% | 21 | 12 | 0 | 1/109 | 1/172 | 1/301 | - |
| 30 | 472 | ファンキージャグラー2KT | +1,820 | 4,891 | 112.4% | 28 | 10 | 0 | 1/129 | 1/175 | 1/489 | - |
| 31 | 458 | マイジャグラーV | +1,710 | 4,365 | 113.1% | 23 | 13 | 0 | 1/121 | 1/190 | 1/336 | - |
| 32 | 453 | ゴーゴージャグラー3 | +1,670 | 5,615 | 109.9% | 29 | 15 | 0 | 1/128 | 1/194 | 1/374 | - |
| 33 | 404 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,650 | 5,751 | 109.6% | 56 | 12 | 0 | 1/85 | 1/103 | 1/479 | - |
| 34 | 446 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,640 | 2,669 | 120.5% | 21 | 5 | 0 | 1/103 | 1/127 | 1/534 | - |
| 35 | 508 | スマスロ サンダーV | +1,610 | 5,575 | 109.6% | 27 | 10 | 0 | 1/151 | 1/206 | 1/558 | - |
| 36 | 477 | ファンキージャグラー2KT | +1,550 | 6,789 | 107.6% | 32 | 22 | 0 | 1/126 | 1/212 | 1/309 | - |
| 37 | 470 | マイジャグラーV | +1,160 | 3,566 | 110.8% | 20 | 7 | 0 | 1/132 | 1/178 | 1/509 | - |
| 38 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | +980 | 5,592 | 105.8% | 23 | 18 | 0 | 1/136 | 1/243 | 1/311 | - |
| 39 | 408 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +960 | 4,206 | 107.6% | 41 | 15 | 0 | 1/75 | 1/103 | 1/280 | - |
| 40 | 554 | パチスロ ディスクアップ2 | +930 | 4,021 | 107.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 329 | スマスロモンキーターンV | +930 | 2,962 | 110.5% | 22 | 8 | 0 | 1/99 | 1/135 | 1/370 | - |
| 42 | 553 | クランキークレスト | +920 | 1,241 | 124.7% | 9 | 2 | 0 | 1/113 | 1/138 | 1/621 | - |
| 43 | 342 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +910 | 2,518 | 112% | 25 | 5 | 0 | 1/84 | 1/101 | 1/504 | - |
| 44 | 330 | スマスロモンキーターンV | +870 | 1,914 | 115.2% | 13 | 4 | 0 | 1/113 | 1/147 | 1/479 | - |
| 45 | 357 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +840 | 594 | 147.1% | 5 | 1 | 0 | 1/99 | 1/119 | 1/594 | - |
| 46 | 360 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +830 | 1,234 | 122.4% | 19 | 4 | 0 | 1/54 | 1/65 | 1/309 | - |
| 47 | 524 | ジャグラーガールズSS | +820 | 4,890 | 105.6% | 23 | 14 | 0 | 1/132 | 1/213 | 1/349 | - |
| 48 | 414 | Lスマスロ北斗の拳 | +810 | 1,905 | 114.2% | 21 | 4 | 0 | 1/76 | 1/91 | 1/476 | - |
| 49 | 333 | スマスロ化物語 | +800 | 2,369 | 111.3% | 18 | 6 | 0 | 1/99 | 1/132 | 1/395 | - |
| 50 | 533 | ウルトラミラクルジャグラー | +770 | 1,788 | 114.4% | 9 | 5 | 0 | 1/128 | 1/199 | 1/358 | - |
| 51 | 528 | ハッピージャグラーVIII | +730 | 6,467 | 103.8% | 25 | 29 | 0 | 1/120 | 1/259 | 1/223 | - |
| 52 | 406 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +730 | 5,237 | 104.6% | 46 | 14 | 0 | 1/87 | 1/114 | 1/374 | - |
| 53 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | +670 | 4,159 | 105.4% | 19 | 11 | 0 | 1/139 | 1/219 | 1/378 | - |
| 54 | 413 | Lスマスロ北斗の拳 | +670 | 2,195 | 110.2% | 20 | 4 | 0 | 1/91 | 1/110 | 1/549 | - |
| 55 | 462 | マイジャグラーV | +640 | 5,231 | 104.1% | 24 | 10 | 0 | 1/154 | 1/218 | 1/523 | - |
| 56 | 466 | マイジャグラーV | +590 | 4,229 | 104.7% | 18 | 10 | 0 | 1/151 | 1/235 | 1/423 | - |
| 57 | 464 | マイジャグラーV | +560 | 4,937 | 103.8% | 19 | 18 | 0 | 1/133 | 1/260 | 1/274 | - |
| 58 | 399 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +530 | 3,053 | 105.8% | 31 | 0 | 0 | 1/98 | 1/98 | - | - |
| 59 | 504 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +490 | 2,739 | 106% | 9 | 7 | 0 | 1/171 | 1/304 | 1/391 | - |
| 60 | 351 | スマスロ スーパーブラックジャック | +490 | 1,163 | 114% | 24 | 1 | 0 | 1/47 | 1/48 | 1/1163 | - |
| 61 | 409 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +480 | 1,235 | 113% | 13 | 4 | 0 | 1/73 | 1/95 | 1/309 | - |
| 62 | 496 | 沖ドキ!GOLD | +470 | 1,021 | 115.3% | 5 | 4 | 0 | 1/113 | 1/204 | 1/255 | - |
| 63 | 407 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +470 | 661 | 123.7% | 7 | 1 | 0 | 1/83 | 1/94 | 1/661 | - |
| 64 | 359 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +460 | 1,815 | 108.4% | 14 | 5 | 0 | 1/96 | 1/130 | 1/363 | - |
| 65 | 361 | L南国育ち SPECIAL | +450 | 4,318 | 103.5% | 24 | 1 | 0 | 1/173 | 1/180 | 1/4318 | - |
| 66 | 443 | スマスロ 攻殻機動隊 | +440 | 1,588 | 109.2% | 10 | 8 | 0 | 1/88 | 1/159 | 1/199 | - |
| 67 | 356 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +400 | 3,131 | 104.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 497 | 新ハナビ | +370 | 3,170 | 103.9% | 13 | 7 | 0 | 1/159 | 1/244 | 1/453 | - |
| 69 | 352 | スマスロネオプラネット | +300 | 577 | 117.3% | 3 | 1 | 0 | 1/144 | 1/192 | 1/577 | - |
| 70 | 551 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +290 | 2,118 | 104.6% | 9 | 5 | 0 | 1/151 | 1/235 | 1/424 | - |
| 71 | 487 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +280 | 1,067 | 108.7% | 6 | 1 | 0 | 1/152 | 1/178 | 1/1067 | - |
| 72 | 465 | マイジャグラーV | +260 | 4,324 | 102% | 17 | 13 | 0 | 1/144 | 1/254 | 1/333 | - |
| 73 | 367 | 吉宗 | +250 | 987 | 108.4% | 2 | 0 | 0 | 1/494 | 1/494 | - | - |
| 74 | 461 | マイジャグラーV | +230 | 5,739 | 101.3% | 25 | 11 | 0 | 1/159 | 1/230 | 1/522 | - |
| 75 | 365 | スマスロネオプラネット | +220 | 764 | 109.6% | 4 | 0 | 0 | 1/191 | 1/191 | - | - |
| 76 | 379 | スマスロ新鬼武者3 | +190 | 1,368 | 104.6% | 10 | 1 | 0 | 1/124 | 1/137 | 1/1368 | - |
| 77 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +180 | 2,128 | 102.8% | 22 | 12 | 0 | 1/63 | 1/97 | 1/177 | - |
| 78 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | +170 | 4,334 | 101.3% | 17 | 14 | 0 | 1/140 | 1/255 | 1/310 | - |
| 79 | 475 | ファンキージャグラー2KT | +170 | 3,196 | 101.8% | 13 | 8 | 0 | 1/152 | 1/246 | 1/400 | - |
| 80 | 405 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +170 | 1,777 | 103.2% | 18 | 6 | 0 | 1/74 | 1/99 | 1/296 | - |
| 81 | 372 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +160 | 1,475 | 103.6% | 11 | 3 | 0 | 1/105 | 1/134 | 1/492 | - |
| 82 | 344 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +110 | 2,773 | 101.3% | 27 | 7 | 0 | 1/82 | 1/103 | 1/396 | - |
| 83 | 431 | スマスロ モンスターハンターライズ | +100 | 1,384 | 102.4% | 10 | 3 | 0 | 1/106 | 1/138 | 1/461 | - |
| 84 | 459 | マイジャグラーV | +90 | 1,487 | 102% | 7 | 3 | 0 | 1/149 | 1/212 | 1/496 | - |
| 85 | 349 | 吉宗 | +90 | 517 | 105.8% | 1 | 0 | 0 | 1/517 | 1/517 | - | - |
| 86 | 501 | バーサスリヴァイズ | +70 | 1,063 | 102.2% | 4 | 2 | 0 | 1/177 | 1/266 | 1/532 | - |
| 87 | 468 | マイジャグラーV | +60 | 3,567 | 100.6% | 12 | 16 | 0 | 1/127 | 1/297 | 1/223 | - |
| 88 | 539 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +50 | 3,729 | 100.4% | 13 | 9 | 0 | 1/170 | 1/287 | 1/414 | - |
| 89 | 326 | スマスロモンキーターンV | +40 | 210 | 106.3% | 2 | 1 | 0 | 1/70 | 1/105 | 1/210 | - |
| 90 | 366 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 442 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 382 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 427 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 492 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 429 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 488 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 486 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 380 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 337 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 491 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 426 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 439 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 547 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -20 | 2,527 | 99.7% | 14 | 8 | 0 | 1/115 | 1/181 | 1/316 | - |
| 104 | 348 | Lパチスロ マクロスフロンティア4 | -30 | 405 | 97.5% | 4 | 3 | 0 | 1/58 | 1/101 | 1/135 | - |
| 105 | 505 | アレックス ブライト | -40 | 654 | 98% | 2 | 1 | 0 | 1/218 | 1/327 | 1/654 | - |
| 106 | 529 | ハッピージャグラーVIII | -60 | 2,929 | 99.3% | 11 | 7 | 0 | 1/163 | 1/266 | 1/418 | - |
| 107 | 363 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -60 | 2,501 | 99.2% | 12 | 4 | 0 | 1/156 | 1/208 | 1/625 | - |
| 108 | 369 | スマスロ頭文字D 2nd | -80 | 805 | 96.7% | 7 | 1 | 0 | 1/101 | 1/115 | 1/805 | - |
| 109 | 525 | ジャグラーガールズSS | -90 | 2,271 | 98.7% | 8 | 6 | 0 | 1/162 | 1/284 | 1/379 | - |
| 110 | 490 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -90 | 801 | 96.3% | 5 | 3 | 0 | 1/100 | 1/160 | 1/267 | - |
| 111 | 355 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -100 | 921 | 96.4% | 12 | 12 | 0 | 1/38 | 1/77 | 1/77 | - |
| 112 | 467 | マイジャグラーV | -110 | 2,203 | 98.3% | 8 | 4 | 0 | 1/184 | 1/275 | 1/551 | - |
| 113 | 422 | Lパチスロからくりサーカス | -140 | 90 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 423 | Lパチスロからくりサーカス | -140 | 86 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 548 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -150 | 676 | 92.6% | 4 | 3 | 0 | 1/97 | 1/169 | 1/225 | - |
| 116 | 425 | Lパチスロからくりサーカス | -150 | 91 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 347 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -170 | 3,041 | 98.1% | 10 | 9 | 0 | 1/160 | 1/304 | 1/338 | - |
| 118 | 534 | ウルトラミラクルジャグラー | -180 | 2,984 | 98% | 12 | 5 | 0 | 1/176 | 1/249 | 1/597 | - |
| 119 | 454 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 2,147 | 97.2% | 9 | 3 | 0 | 1/179 | 1/239 | 1/716 | - |
| 120 | 541 | スマスロケロット5BT | -200 | 1,324 | 95% | 4 | 8 | 0 | 1/110 | 1/331 | 1/166 | - |
| 121 | 338 | スマスロ化物語 | -200 | 116 | 42.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 476 | ファンキージャグラー2KT | -210 | 1,108 | 93.7% | 4 | 1 | 0 | 1/222 | 1/277 | 1/1108 | - |
| 123 | 503 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -210 | 248 | 71.8% | 0 | 1 | 0 | 1/248 | - | 1/248 | - |
| 124 | 374 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -210 | 140 | 50% | 1 | 1 | 0 | 1/70 | 1/140 | 1/140 | - |
| 125 | 387 | 真打 吉宗 | -230 | 3,730 | 97.9% | 35 | 8 | 0 | 1/87 | 1/107 | 1/466 | - |
| 126 | 544 | L不二子BT | -230 | 134 | 42.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 527 | ジャグラーガールズSS | -270 | 1,393 | 93.5% | 4 | 4 | 0 | 1/174 | 1/348 | 1/348 | - |
| 128 | 336 | スマスロ化物語 | -270 | 358 | 74.9% | 2 | 2 | 0 | 1/90 | 1/179 | 1/179 | - |
| 129 | 535 | ウルトラミラクルジャグラー | -280 | 1,861 | 95% | 6 | 7 | 0 | 1/143 | 1/310 | 1/266 | - |
| 130 | 331 | スマスロモンキーターンV | -280 | 502 | 81.4% | 4 | 1 | 0 | 1/100 | 1/126 | 1/502 | - |
| 131 | 358 | スマスロ シャーマンキング | -280 | 340 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/170 | 1/340 | 1/340 | - |
| 132 | 428 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -300 | 191 | 47.6% | 0 | 1 | 0 | 1/191 | - | 1/191 | - |
| 133 | 354 | スロット ゾンビランドサガ | -310 | 231 | 55.3% | 1 | 0 | 0 | 1/231 | 1/231 | - | - |
| 134 | 392 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -330 | 2,300 | 95.2% | 8 | 12 | 0 | 1/115 | 1/288 | 1/192 | - |
| 135 | 526 | ジャグラーガールズSS | -330 | 462 | 76.2% | 1 | 0 | 0 | 1/462 | 1/462 | - | - |
| 136 | 473 | ファンキージャグラー2KT | -350 | 2,890 | 96% | 9 | 11 | 0 | 1/145 | 1/321 | 1/263 | - |
| 137 | 540 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -350 | 606 | 80.7% | 1 | 2 | 0 | 1/202 | 1/606 | 1/303 | - |
| 138 | 543 | L不二子BT | -350 | 445 | 73.8% | 1 | 0 | 0 | 1/445 | 1/445 | - | - |
| 139 | 500 | バーサスリヴァイズ | -370 | 405 | 69.5% | 0 | 1 | 0 | 1/405 | - | 1/405 | - |
| 140 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 1,629 | 92.2% | 6 | 1 | 0 | 1/233 | 1/272 | 1/1629 | - |
| 141 | 411 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -390 | 891 | 85.4% | 7 | 1 | 0 | 1/111 | 1/127 | 1/891 | - |
| 142 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,599 | 91.7% | 5 | 4 | 0 | 1/178 | 1/320 | 1/400 | - |
| 143 | 471 | マイジャグラーV | -430 | 3,657 | 96.1% | 13 | 8 | 0 | 1/174 | 1/281 | 1/457 | - |
| 144 | 531 | ハッピージャグラーVIII | -440 | 6,268 | 97.7% | 18 | 28 | 0 | 1/136 | 1/348 | 1/224 | - |
| 145 | 481 | スマスロ やじきた道中記参る! | -440 | 995 | 85.3% | 2 | 2 | 0 | 1/249 | 1/498 | 1/498 | - |
| 146 | 542 | スマスロケロット5BT | -450 | 2,419 | 93.8% | 8 | 10 | 0 | 1/134 | 1/302 | 1/242 | - |
| 147 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 2,288 | 93.4% | 6 | 10 | 0 | 1/143 | 1/381 | 1/229 | - |
| 148 | 452 | ゴーゴージャグラー3 | -450 | 1,649 | 90.9% | 7 | 0 | 0 | 1/236 | 1/236 | - | - |
| 149 | 546 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -450 | 927 | 83.8% | 4 | 6 | 0 | 1/93 | 1/232 | 1/155 | - |
| 150 | 393 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -460 | 1,279 | 88% | 0 | 4 | 0 | 1/320 | - | 1/320 | - |
| 151 | 353 | スマスロ秘宝伝 | -490 | 1,511 | 89.2% | 5 | 6 | 0 | 1/137 | 1/302 | 1/252 | - |
| 152 | 325 | スマスロモンキーターンV | -490 | 600 | 72.8% | 4 | 2 | 0 | 1/100 | 1/150 | 1/300 | - |
| 153 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,180 | 85.9% | 3 | 1 | 0 | 1/295 | 1/393 | 1/1180 | - |
| 154 | 435 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 1,128 | 85.2% | 6 | 0 | 0 | 1/188 | 1/188 | - | - |
| 155 | 375 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -500 | 573 | 70.9% | 6 | 3 | 0 | 1/64 | 1/96 | 1/191 | - |
| 156 | 335 | スマスロ化物語 | -520 | 398 | 56.4% | 1 | 1 | 0 | 1/199 | 1/398 | 1/398 | - |
| 157 | 324 | L東京喰種 | -530 | 7,600 | 97.7% | 44 | 28 | 0 | 1/106 | 1/173 | 1/271 | - |
| 158 | 389 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -530 | 1,259 | 86% | 0 | 3 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 159 | 432 | スマスロ モンスターハンターライズ | -550 | 812 | 77.4% | 6 | 2 | 0 | 1/102 | 1/135 | 1/406 | - |
| 160 | 455 | ゴーゴージャグラー3 | -560 | 1,554 | 88% | 4 | 4 | 0 | 1/194 | 1/389 | 1/389 | - |
| 161 | 412 | Lスマスロ北斗の拳 | -560 | 896 | 79.2% | 5 | 1 | 0 | 1/149 | 1/179 | 1/896 | - |
| 162 | 499 | 新ハナビ | -580 | 1,872 | 89.7% | 4 | 5 | 0 | 1/208 | 1/468 | 1/374 | - |
| 163 | 552 | ファミスタ回胴版!! | -580 | 1,069 | 81.9% | 2 | 1 | 0 | 1/356 | 1/535 | 1/1069 | - |
| 164 | 448 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -590 | 3,973 | 95% | 12 | 9 | 0 | 1/189 | 1/331 | 1/441 | - |
| 165 | 478 | ファンキージャグラー2KT | -590 | 3,221 | 93.9% | 9 | 9 | 0 | 1/179 | 1/358 | 1/358 | - |
| 166 | 456 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 4,470 | 95.5% | 17 | 10 | 0 | 1/166 | 1/263 | 1/447 | - |
| 167 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,207 | 83.4% | 3 | 1 | 0 | 1/302 | 1/402 | 1/1207 | - |
| 168 | 371 | L南国育ち | -610 | 1,019 | 80% | 4 | 1 | 0 | 1/204 | 1/255 | 1/1019 | - |
| 169 | 328 | スマスロモンキーターンV | -610 | 783 | 74% | 5 | 3 | 0 | 1/98 | 1/157 | 1/261 | - |
| 170 | 460 | マイジャグラーV | -620 | 4,358 | 95.3% | 16 | 9 | 0 | 1/174 | 1/272 | 1/484 | - |
| 171 | 520 | ネオアイムジャグラーEX | -640 | 2,338 | 90.9% | 8 | 2 | 0 | 1/234 | 1/292 | 1/1169 | - |
| 172 | 445 | スマスロ 攻殻機動隊 | -650 | 770 | 71.9% | 2 | 2 | 0 | 1/193 | 1/385 | 1/385 | - |
| 173 | 549 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -660 | 704 | 68.8% | 3 | 1 | 0 | 1/176 | 1/235 | 1/704 | - |
| 174 | 537 | スマスロ ハナビ | -700 | 1,351 | 82.7% | 3 | 1 | 0 | 1/338 | 1/450 | 1/1351 | - |
| 175 | 424 | Lパチスロからくりサーカス | -700 | 616 | 62.1% | 3 | 1 | 0 | 1/154 | 1/205 | 1/616 | - |
| 176 | 418 | Lスマスロ北斗の拳 | -710 | 1,315 | 82% | 7 | 3 | 0 | 1/132 | 1/188 | 1/438 | - |
| 177 | 449 | ミスタージャグラー | -720 | 4,632 | 94.8% | 14 | 12 | 0 | 1/178 | 1/331 | 1/386 | - |
| 178 | 474 | ファンキージャグラー2KT | -720 | 3,593 | 93.3% | 12 | 9 | 0 | 1/171 | 1/299 | 1/399 | - |
| 179 | 441 | スマスロ スーパーリオエース2 | -730 | 741 | 67.2% | 3 | 1 | 0 | 1/185 | 1/247 | 1/741 | - |
| 180 | 384 | スマスロ ストリートファイター6 | -750 | 1,525 | 83.6% | 8 | 4 | 0 | 1/127 | 1/191 | 1/381 | - |
| 181 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 608 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 182 | 373 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -750 | 552 | 54.7% | 1 | 0 | 0 | 1/552 | 1/552 | - | - |
| 183 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | -770 | 1,448 | 82.3% | 3 | 2 | 0 | 1/290 | 1/483 | 1/724 | - |
| 184 | 502 | バーサスリヴァイズ | -780 | 1,733 | 85% | 3 | 5 | 0 | 1/217 | 1/578 | 1/347 | - |
| 185 | 417 | Lスマスロ北斗の拳 | -780 | 1,546 | 83.2% | 7 | 1 | 0 | 1/193 | 1/221 | 1/1546 | - |
| 186 | 377 | スマスロ新鬼武者3 | -790 | 2,167 | 87.8% | 18 | 5 | 0 | 1/94 | 1/120 | 1/433 | - |
| 187 | 494 | 沖ドキ!GOLD | -790 | 1,683 | 84.4% | 4 | 5 | 0 | 1/187 | 1/421 | 1/337 | - |
| 188 | 519 | ネオアイムジャグラーEX | -810 | 1,932 | 86% | 4 | 6 | 0 | 1/193 | 1/483 | 1/322 | - |
| 189 | 378 | スマスロ新鬼武者3 | -830 | 599 | 53.8% | 1 | 0 | 0 | 1/599 | 1/599 | - | - |
| 190 | 436 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -830 | 594 | 53.4% | 0 | 1 | 0 | 1/594 | - | 1/594 | - |
| 191 | 444 | スマスロ 攻殻機動隊 | -840 | 1,468 | 80.9% | 6 | 6 | 0 | 1/122 | 1/245 | 1/245 | - |
| 192 | 346 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -850 | 605 | 53.2% | 1 | 1 | 0 | 1/303 | 1/605 | 1/605 | - |
| 193 | 550 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -880 | 2,299 | 87.2% | 10 | 6 | 0 | 1/144 | 1/230 | 1/383 | - |
| 194 | 410 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -880 | 742 | 60.5% | 2 | 2 | 0 | 1/186 | 1/371 | 1/371 | - |
| 195 | 506 | アレックス ブライト | -890 | 575 | 48.4% | 0 | 1 | 0 | 1/575 | - | 1/575 | - |
| 196 | 334 | スマスロ化物語 | -900 | 1,653 | 81.9% | 7 | 4 | 0 | 1/150 | 1/236 | 1/413 | - |
| 197 | 532 | ウルトラミラクルジャグラー | -920 | 3,110 | 90.1% | 7 | 12 | 0 | 1/164 | 1/444 | 1/259 | - |
| 198 | 364 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -960 | 784 | 59.2% | 4 | 0 | 0 | 1/196 | 1/196 | - | - |
| 199 | 362 | スロット ワールドダイスター | -990 | 6,930 | 95.2% | 16 | 41 | 0 | 1/122 | 1/433 | 1/169 | - |
| 200 | 416 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,000 | 2,549 | 86.9% | 15 | 6 | 0 | 1/121 | 1/170 | 1/425 | - |
| 201 | 341 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,010 | 1,350 | 75.1% | 6 | 5 | 0 | 1/123 | 1/225 | 1/270 | - |
| 202 | 451 | ミスタージャグラー | -1,020 | 1,636 | 79.2% | 2 | 3 | 0 | 1/327 | 1/818 | 1/545 | - |
| 203 | 538 | スマスロ ハナビ | -1,040 | 2,495 | 86.1% | 7 | 3 | 0 | 1/250 | 1/356 | 1/832 | - |
| 204 | 450 | ミスタージャグラー | -1,040 | 2,441 | 85.8% | 5 | 7 | 0 | 1/203 | 1/488 | 1/349 | - |
| 205 | 521 | ネオアイムジャグラーEX | -1,050 | 1,244 | 71.9% | 1 | 3 | 0 | 1/311 | 1/1244 | 1/415 | - |
| 206 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | -1,070 | 1,055 | 66.2% | 0 | 2 | 0 | 1/528 | - | 1/528 | - |
| 207 | 385 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,120 | 959 | 61.1% | 2 | 2 | 0 | 1/240 | 1/480 | 1/480 | - |
| 208 | 440 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,130 | 2,374 | 84.1% | 17 | 9 | 0 | 1/91 | 1/140 | 1/264 | - |
| 209 | 493 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,140 | 1,998 | 81.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 210 | 391 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,190 | 1,808 | 78.1% | 3 | 6 | 0 | 1/201 | 1/603 | 1/301 | - |
| 211 | 447 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,210 | 1,133 | 64.4% | 2 | 2 | 0 | 1/283 | 1/567 | 1/567 | - |
| 212 | 482 | 戦国コレクション6 | -1,240 | 1,536 | 73.1% | 4 | 3 | 0 | 1/219 | 1/384 | 1/512 | - |
| 213 | 345 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,270 | 1,542 | 72.5% | 7 | 5 | 0 | 1/129 | 1/220 | 1/308 | - |
| 214 | 381 | スマスロ鉄拳6 | -1,270 | 1,193 | 64.5% | 3 | 1 | 0 | 1/298 | 1/398 | 1/1193 | - |
| 215 | 479 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,290 | 1,877 | 77.1% | 5 | 6 | 0 | 1/171 | 1/375 | 1/313 | - |
| 216 | 390 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,360 | 1,640 | 72.4% | 0 | 3 | 0 | 1/547 | - | 1/547 | - |
| 217 | 318 | L東京喰種 | -1,470 | 5,688 | 91.4% | 22 | 16 | 0 | 1/150 | 1/259 | 1/356 | - |
| 218 | 495 | 沖ドキ!GOLD | -1,570 | 1,826 | 71.3% | 2 | 6 | 0 | 1/228 | 1/913 | 1/304 | - |
| 219 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | -1,660 | 2,217 | 75% | 2 | 6 | 0 | 1/277 | 1/1109 | 1/370 | - |
| 220 | 388 | 真打 吉宗 | -1,710 | 3,681 | 84.5% | 25 | 15 | 0 | 1/92 | 1/147 | 1/245 | - |
| 221 | 343 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,790 | 2,727 | 78.1% | 16 | 7 | 0 | 1/119 | 1/170 | 1/390 | - |
| 222 | 438 | いざ!番長 | -1,790 | 2,066 | 71.1% | 7 | 3 | 0 | 1/207 | 1/295 | 1/689 | - |
| 223 | 484 | 戦国コレクション6 | -1,810 | 2,551 | 76.3% | 11 | 4 | 0 | 1/170 | 1/232 | 1/638 | - |
| 224 | 433 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,900 | 2,090 | 69.7% | 9 | 5 | 0 | 1/149 | 1/232 | 1/418 | - |
| 225 | 323 | L東京喰種 | -1,990 | 3,102 | 78.6% | 12 | 10 | 0 | 1/141 | 1/259 | 1/310 | - |
| 226 | 402 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,010 | 6,384 | 89.5% | 37 | 10 | 0 | 1/136 | 1/173 | 1/638 | - |
| 227 | 555 | パチスロ ディスクアップ2 | -2,060 | 6,493 | 89.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 228 | 321 | L東京喰種 | -2,090 | 1,562 | 55.4% | 1 | 5 | 0 | 1/260 | 1/1562 | 1/312 | - |
| 229 | 386 | 真打 吉宗 | -2,130 | 2,302 | 69.2% | 11 | 4 | 0 | 1/153 | 1/209 | 1/576 | - |
| 230 | 485 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,210 | 3,048 | 75.8% | 6 | 7 | 0 | 1/234 | 1/508 | 1/435 | - |
| 231 | 480 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,230 | 3,662 | 79.7% | 6 | 16 | 0 | 1/166 | 1/610 | 1/229 | - |
| 232 | 400 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,450 | 3,922 | 79.2% | 27 | 0 | 0 | 1/145 | 1/145 | - | - |
| 233 | 434 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,630 | 2,110 | 58.5% | 1 | 1 | 0 | 1/1055 | 1/2110 | 1/2110 | - |
| 234 | 421 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,810 | 5,055 | 81.5% | 37 | 10 | 0 | 1/108 | 1/137 | 1/506 | - |
| 235 | 320 | L東京喰種 | -2,970 | 3,755 | 73.6% | 14 | 9 | 0 | 1/163 | 1/268 | 1/417 | - |
| 236 | 394 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,180 | 6,126 | 82.7% | 23 | 26 | 0 | 1/125 | 1/266 | 1/236 | - |
| 237 | 545 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,280 | 5,144 | 78.7% | 18 | 9 | 0 | 1/191 | 1/286 | 1/572 | - |
| 238 | 489 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,720 | 4,007 | 69.1% | 13 | 4 | 0 | 1/236 | 1/308 | 1/1002 | - |
| 239 | 317 | L東京喰種 | -4,850 | 5,505 | 70.6% | 16 | 17 | 0 | 1/167 | 1/344 | 1/324 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +424 | 2,624 | 105.4% | |
| 7 | +388 | 2,384 | 105.4% | |
| 6 | +324 | 1,985 | 105.4% | |
| 3 | +289 | 2,598 | 103.7% | |
| 2 | +278 | 2,407 | 103.8% | |
| 0 | +181 | 2,232 | 102.7% | |
| 8 | +146 | 2,659 | 101.8% | |
| 1 | 0 | 2,129 | - | |
| 4 | 0 | 2,642 | - | |
| 5 | 0 | 2,116 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,309 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。