イル・サローネ泉佐野店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| L東京喰種 | +3,743 | 2,531 | 3/4 | 149.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,426 | 1,930 | 2/3 | 124.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +842 | 2,384 | 1/3 | 111.8% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +807 | 6,530 | 3/5 | 104.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +573 | 513 | 1/3 | 137.2% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +467 | 7,004 | 3/5 | 102.2% | 台番を見る | |
| Lアズールレーン THE ANIMATION | +246 | 450 | 1/2 | 118.2% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +213 | 895 | 3/8 | 107.9% | 台番を見る | |
| LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +175 | 2,223 | 2/3 | 102.6% | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPIII | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| 新ハナビ | -29 | 473 | 1/2 | 98% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -44 | 7,255 | 6/13 | 99.8% | 台番を見る | |
| スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -82 | 225 | 0/2 | 87.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス | -111 | 79 | 0/3 | 53% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザード5 | -116 | 148 | 0/2 | 74% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -153 | 271 | 0/2 | 81.2% | 台番を見る | |
| バーサスリヴァイズ | -244 | 651 | 0/2 | 87.5% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -260 | 529 | 0/5 | 83.6% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | -304 | 5,216 | 3/8 | 98.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -319 | 613 | 1/3 | 82.6% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -340 | 2,732 | 1/5 | 95.8% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -381 | 5,060 | 3/9 | 97.5% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -509 | 1,798 | 1/2 | 90.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | -577 | 604 | 0/3 | 68.2% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | -913 | 787 | 0/2 | 61.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,103 | 1,470 | 0/2 | 75% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,420 | 3,454 | 0/2 | 76.7% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
L東京喰種
平均 +3,743平均G 2,531プラス率 3/4出率 149.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | +5,914 | 4,422 | 144.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,040+5,920 | ||||||||||
| 478 | +6,362 | 3,296 | 164.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-88+6,366 | ||||||||||
| 479 | -758 | 730 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +3,452 | 1,674 | 168.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-469+3,588 | ||||||||||
| 平均 | +3,742 | 2,530 | 149.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,426平均G 1,930プラス率 2/3出率 124.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -348 | 1,315 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +1,535 | 1,556 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +3,091 | 2,918 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-303+3,255 | ||||||||||
| 平均 | +1,426 | 1,930 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +842平均G 2,384プラス率 1/3出率 111.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | +4,308 | 2,462 | 158.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-732+4,309 | ||||||||||
| 423 | -423 | 2,275 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,358 | 2,414 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +842 | 2,384 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +807平均G 6,530プラス率 3/5出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -963 | 4,712 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -150 | 5,831 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +2,534 | 8,304 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-479+2,563 | ||||||||||
| 385 | +1,341 | 6,962 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +1,272 | 6,839 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +807 | 6,530 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +573平均G 513プラス率 1/3出率 137.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +1,719 | 1,540 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
0+2,134 | ||||||||||
| 492 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +573 | 513 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +467平均G 7,004プラス率 3/5出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | -713 | 7,433 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -326 | 7,967 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +2,364 | 6,041 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-130+2,401 | ||||||||||
| 390 | +924 | 6,155 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +86 | 7,426 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +467 | 7,004 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +246平均G 450プラス率 1/2出率 118.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | +492 | 899 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +246 | 450 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +213平均G 895プラス率 3/8出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -509 | 573 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +686 | 1,290 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +108 | 447 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -69 | 142 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -476 | 597 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -159 | 172 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -1,028 | 891 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +3,148 | 3,044 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-387+3,816 | ||||||||||
| 平均 | +213 | 894 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +175平均G 2,223プラス率 2/3出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +190 | 1,496 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +505 | 4,061 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -169 | 1,111 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +175 | 2,223 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -29平均G 473プラス率 1/2出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | +494 | 461 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -552 | 485 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -29 | 473 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -44平均G 7,255プラス率 6/13出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | +670 | 7,829 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -828 | 8,950 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +817 | 7,105 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -844 | 7,838 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -1,126 | 8,149 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +1,393 | 8,120 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -274 | 7,592 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +1,026 | 7,830 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -978 | 6,206 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -1,393 | 5,514 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -329 | 6,702 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +1,137 | 6,295 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +162 | 6,186 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -44 | 7,255 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -82平均G 225プラス率 0/2出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -163 | 450 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -82 | 225 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -111平均G 79プラス率 0/3出率 53%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -125 | 93 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -209 | 144 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -111 | 79 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 -116平均G 148プラス率 0/2出率 74%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -159 | 241 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -72 | 55 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -116 | 148 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -153平均G 271プラス率 0/2出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -282 | 517 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -24 | 25 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -153 | 271 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -244平均G 651プラス率 0/2出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -488 | 1,302 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -244 | 651 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -260平均G 529プラス率 0/5出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -128 | 85 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -329 | 511 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -587 | 601 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -137 | 914 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -121 | 536 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 529 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -304平均G 5,216プラス率 3/8出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -486 | 2,229 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -1,546 | 5,903 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +724 | 5,573 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -1,347 | 6,720 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +1,451 | 7,371 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +398 | 4,289 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -1,382 | 3,336 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -243 | 6,303 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -304 | 5,216 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -319平均G 613プラス率 1/3出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -882 | 762 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +426 | 477 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -501 | 599 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -319 | 613 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -340平均G 2,732プラス率 1/5出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -1,311 | 1,871 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -510 | 2,980 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -464 | 291 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +1,691 | 5,498 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,821+2,406 | ||||||||||
| 476 | -1,108 | 3,021 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 2,732 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -381平均G 5,060プラス率 3/9出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -1,060 | 5,516 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -627 | 4,042 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | +68 | 4,044 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +1,509 | 8,700 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -1,409 | 3,691 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -987 | 4,748 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +734 | 6,779 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -1,214 | 2,291 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -440 | 5,727 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -381 | 5,060 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -509平均G 1,798プラス率 1/2出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -1,578 | 1,629 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,6800 | ||||||||||
| 494 | +561 | 1,966 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -508 | 1,798 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -577平均G 604プラス率 0/3出率 68.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -1,730 | 1,813 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,7800 | ||||||||||
| 426 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -577 | 604 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -913平均G 787プラス率 0/2出率 61.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -1,825 | 1,573 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,8320 | ||||||||||
| 431 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -912 | 786 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,103平均G 1,470プラス率 0/2出率 75%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -1,297 | 2,217 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -908 | 722 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,102 | 1,470 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,420平均G 3,454プラス率 0/2出率 76.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -4,426 | 6,328 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,0900 | ||||||||||
| 433 | -413 | 580 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,420 | 3,454 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 478 | L東京喰種 | +6,362 | 3,296 | 164.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 477 | L東京喰種 | +5,914 | 4,422 | 144.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 422 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,308 | 2,462 | 158.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 480 | L東京喰種 | +3,452 | 1,674 | 168.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 398 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,372 | 9,451 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 444 | スマスロモンキーターンV | +3,148 | 3,044 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 436 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,091 | 2,918 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 407 | Lタクトオーパス デスティニー | +2,699 | 2,051 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 404 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,669 | 2,009 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 384 | ファンキージャグラー2KT | +2,534 | 8,304 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 389 | ゴーゴージャグラー3 | +2,364 | 6,041 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 342 | 吉宗 | +1,823 | 2,242 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 491 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,719 | 1,540 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 475 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,691 | 5,498 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 435 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,535 | 1,556 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 360 | ネオアイムジャグラーEX | +1,509 | 8,700 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 365 | SアイムジャグラーEX | +1,451 | 7,371 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 374 | マイジャグラーV | +1,393 | 8,120 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 385 | ファンキージャグラー2KT | +1,341 | 6,962 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 386 | ファンキージャグラー2KT | +1,272 | 6,839 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 380 | マイジャグラーV | +1,137 | 6,295 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 376 | マイジャグラーV | +1,026 | 7,830 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 390 | ゴーゴージャグラー3 | +924 | 6,155 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 401 | 戦国コレクション6 | +838 | 1,274 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 371 | マイジャグラーV | +817 | 7,105 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 405 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +804 | 1,993 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 351 | クランキークレスト | +782 | 3,132 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 394 | ネオアイムジャグラーEX | +734 | 6,779 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 363 | SアイムジャグラーEX | +724 | 5,573 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 438 | スマスロモンキーターンV | +686 | 1,290 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 369 | マイジャグラーV | +670 | 7,829 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 494 | スマスロ新鬼武者3 | +561 | 1,966 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 338 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +505 | 4,061 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 352 | 新ハナビ | +494 | 461 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 488 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +492 | 899 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 420 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +426 | 477 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 366 | SアイムジャグラーEX | +398 | 4,289 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 413 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +221 | 782 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 337 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +190 | 1,496 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 381 | マイジャグラーV | +162 | 6,186 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 439 | スマスロモンキーターンV | +108 | 447 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 391 | ゴーゴージャグラー3 | +86 | 7,426 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 359 | ネオアイムジャグラーEX | +68 | 4,044 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 348 | Lひぐらしのなく頃に業 | +60 | 855 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 341 | いざ!番長 | +47 | 774 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 445 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 446 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 346 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 483 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 486 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 489 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 490 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 340 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 492 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 487 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 409 | L絶対衝激IV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 426 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 410 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 406 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 403 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 412 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 418 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 355 | バーサスリヴァイズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 415 | Lパチスロ ありふれた職業で世界最強 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 427 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 431 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 350 | ニューパルサーSPIII | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 349 | ニューパルサーSPIII | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 485 | スマスロ モンスターハンターライズ | -24 | 25 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 408 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -54 | 46 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 440 | スマスロモンキーターンV | -69 | 142 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 496 | スマスロ バイオハザード5 | -72 | 55 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 399 | スマスロ ストリートファイター6 | -117 | 743 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 471 | Lスマスロ北斗の拳 | -121 | 536 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 481 | Lパチスロからくりサーカス | -125 | 93 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 467 | Lスマスロ北斗の拳 | -128 | 85 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 470 | Lスマスロ北斗の拳 | -137 | 914 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 347 | Lマジカルハロウィン8 | -146 | 236 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 383 | ファンキージャグラー2KT | -150 | 5,831 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 356 | スマスロ ハナビ | -150 | 739 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 495 | スマスロ バイオハザード5 | -159 | 241 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 442 | スマスロモンキーターンV | -159 | 172 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 417 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -163 | 450 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 339 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -169 | 1,111 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 482 | Lパチスロからくりサーカス | -209 | 144 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 368 | SアイムジャグラーEX | -243 | 6,303 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 375 | マイジャグラーV | -274 | 7,592 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 484 | スマスロ モンスターハンターライズ | -282 | 517 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 388 | ゴーゴージャグラー3 | -326 | 7,967 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 379 | マイジャグラーV | -329 | 6,702 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 468 | Lスマスロ北斗の拳 | -329 | 511 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 345 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -335 | 461 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 434 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -348 | 1,315 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 433 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -413 | 580 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 414 | L咲-Saki-頂上決戦 | -418 | 359 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 423 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -423 | 2,275 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 396 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 5,727 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 474 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -464 | 291 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 441 | スマスロモンキーターンV | -476 | 597 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 361 | SアイムジャグラーEX | -486 | 2,229 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 353 | バーサスリヴァイズ | -488 | 1,302 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 421 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -501 | 599 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 437 | スマスロモンキーターンV | -509 | 573 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 473 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -510 | 2,980 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 354 | 新ハナビ | -552 | 485 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 411 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -571 | 674 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 400 | スマスロ やじきた道中記参る! | -573 | 2,415 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 469 | Lスマスロ北斗の拳 | -587 | 601 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 358 | ネオアイムジャグラーEX | -627 | 4,042 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 387 | ゴーゴージャグラー3 | -713 | 7,433 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 479 | L東京喰種 | -758 | 730 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 370 | マイジャグラーV | -828 | 8,950 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 343 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -841 | 625 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 372 | マイジャグラーV | -844 | 7,838 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 419 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -882 | 762 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 429 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -908 | 722 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 382 | ファンキージャグラー2KT | -963 | 4,712 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 377 | マイジャグラーV | -978 | 6,206 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 393 | ネオアイムジャグラーEX | -987 | 4,748 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 443 | スマスロモンキーターンV | -1,028 | 891 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 357 | ネオアイムジャグラーEX | -1,060 | 5,516 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 416 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -1,074 | 1,324 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 476 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,108 | 3,021 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 373 | マイジャグラーV | -1,126 | 8,149 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 395 | ネオアイムジャグラーEX | -1,214 | 2,291 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 428 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,297 | 2,217 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 472 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,311 | 1,871 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 364 | SアイムジャグラーEX | -1,347 | 6,720 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 424 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,358 | 2,414 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 367 | SアイムジャグラーEX | -1,382 | 3,336 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 378 | マイジャグラーV | -1,393 | 5,514 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 392 | ネオアイムジャグラーEX | -1,409 | 3,691 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 402 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,514 | 4,240 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 362 | SアイムジャグラーEX | -1,546 | 5,903 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 493 | スマスロ新鬼武者3 | -1,578 | 1,629 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 425 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,730 | 1,813 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 344 | スマスロ シャーマンキング | -1,731 | 1,392 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 430 | スマスロ鉄拳6 | -1,825 | 1,573 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 397 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,019 | 1,565 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 432 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,426 | 6,328 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +735 | 2,699 | 109.1% | |
| 8 | +515 | 3,318 | 105.2% | |
| 4 | +324 | 3,123 | 103.5% | |
| 0 | +287 | 2,664 | 103.6% | |
| 5 | +220 | 2,557 | 102.9% | |
| 6 | +210 | 2,339 | 103% | |
| 1 | +155 | 2,298 | 102.2% | |
| 7 | +122 | 2,384 | 101.7% | |
| 2 | 0 | 2,862 | - | |
| 3 | 0 | 2,526 | - | |
| 9 | 0 | 2,124 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。