ニコニコ枚方店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +3,059平均G 3,734プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | +9,381 | 4,033 | 177.5% | 109 | 20 | 0 | 1/31.3 | 1/37.0 | 1/201.7 | - |
| 201 | -1,825 | 1,206 | 49.6% | 2 | 4 | 0 | 1/201.0 | 1/603.0 | 1/301.5 | - |
| 202 | +5,425 | 4,046 | 144.7% | 85 | 14 | 0 | 1/40.9 | 1/47.6 | 1/289.0 | - |
| 203 | -744 | 5,649 | 95.6% | 63 | 21 | 0 | 1/67.2 | 1/89.7 | 1/269.0 | - |
| 平均 | +3,059 | 3,734 | 127.3% | 65 | 15 | 0 | 1/47 | 1/58 | 1/253 | - |
鉄拳6
平均 +2,492平均G 891プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -817 | 659 | 58.7% | 2 | 1 | 0 | 1/219.7 | 1/329.5 | 1/659.0 | - |
| 303 | -661 | 897 | 75.4% | 4 | 2 | 0 | 1/149.5 | 1/224.2 | 1/448.5 | - |
| 305 | +8,953 | 1,117 | 367.2% | 19 | 40 | 0 | 1/18.9 | 1/58.8 | 1/27.9 | - |
| 平均 | +2,492 | 891 | 193.2% | 8 | 14 | 0 | 1/39 | 1/107 | 1/62 | - |
主役は銭形3
平均 +2,400平均G 2,960プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +283 | 408 | 123.1% | 2 | 1 | 0 | 1/136.0 | 1/204.0 | 1/408.0 | - |
| 107 | +4,517 | 5,511 | 127.3% | 37 | 25 | 0 | 1/88.9 | 1/148.9 | 1/220.4 | - |
| 平均 | +2,400 | 2,960 | 127.0% | 20 | 13 | 0 | 1/91 | 1/152 | 1/228 | - |
ヤバチバ
平均 +2,377平均G 834プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | +3,042 | 1,528 | 166.4% | 9 | 9 | 0 | 1/84.9 | 1/169.8 | 1/169.8 | - |
| 116 | +4,450 | 645 | 330.0% | 10 | 1 | 0 | 1/58.6 | 1/64.5 | 1/645.0 | - |
| 117 | -361 | 329 | 63.4% | 1 | 1 | 0 | 1/164.5 | 1/329.0 | 1/329.0 | - |
| 平均 | +2,377 | 834 | 195.0% | 7 | 4 | 0 | 1/81 | 1/125 | 1/227 | - |
ワールドダイスター
平均 +1,592平均G 6,423プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | +1,592 | 6,423 | 108.3% | 18 | 40 | 0 | 1/110.7 | 1/356.8 | 1/160.6 | - |
| 平均 | +1,592 | 6,423 | 108.3% | 18 | 40 | 0 | 1/111 | 1/357 | 1/161 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,470平均G 6,152プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | +2,233 | 5,716 | 113.0% | 31 | 18 | 0 | 1/116.7 | 1/184.4 | 1/317.6 | - |
| 102 | +708 | 6,587 | 103.6% | 25 | 25 | 0 | 1/131.7 | 1/263.5 | 1/263.5 | - |
| 平均 | +1,470 | 6,152 | 108.0% | 28 | 22 | 0 | 1/124 | 1/220 | 1/286 | - |
モンキーターンV
平均 +1,352平均G 3,322プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +2,100 | 2,639 | 126.5% | 35 | 9 | 0 | 1/60.0 | 1/75.4 | 1/293.2 | - |
| 268 | +5,114 | 4,313 | 139.5% | 62 | 18 | 0 | 1/53.9 | 1/69.6 | 1/239.6 | - |
| 270 | +1,878 | 3,617 | 117.3% | 43 | 13 | 0 | 1/64.6 | 1/84.1 | 1/278.2 | - |
| 271 | +892 | 2,834 | 110.5% | 39 | 12 | 0 | 1/55.6 | 1/72.7 | 1/236.2 | - |
| 272 | -2,189 | 5,945 | 87.7% | 45 | 22 | 0 | 1/88.7 | 1/132.1 | 1/270.2 | - |
| 273 | +3,347 | 2,314 | 148.2% | 31 | 12 | 0 | 1/53.8 | 1/74.6 | 1/192.8 | - |
| 275 | -861 | 828 | 65.3% | 4 | 3 | 0 | 1/118.3 | 1/207.0 | 1/276.0 | - |
| 276 | -908 | 5,554 | 94.6% | 56 | 25 | 0 | 1/68.6 | 1/99.2 | 1/222.2 | - |
| 277 | +6,422 | 3,351 | 163.9% | 66 | 14 | 0 | 1/41.9 | 1/50.8 | 1/239.4 | - |
| 278 | -2,278 | 1,826 | 58.4% | 5 | 3 | 0 | 1/228.2 | 1/365.2 | 1/608.7 | - |
| 平均 | +1,352 | 3,322 | 113.6% | 39 | 13 | 0 | 1/64 | 1/86 | 1/254 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +1,322平均G 3,848プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | +1,322 | 3,848 | 111.5% | 14 | 9 | 0 | 1/167.3 | 1/274.9 | 1/427.6 | - |
| 平均 | +1,322 | 3,848 | 111.5% | 14 | 9 | 0 | 1/167 | 1/275 | 1/428 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +1,254平均G 5,397プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | +58 | 5,812 | 100.3% | 20 | 22 | 0 | 1/138.4 | 1/290.6 | 1/264.2 | - |
| 87 | +1,525 | 7,100 | 107.2% | 35 | 27 | 0 | 1/114.5 | 1/202.9 | 1/263.0 | - |
| 88 | -194 | 1,174 | 94.5% | 5 | 0 | 0 | 1/234.8 | 1/234.8 | - | - |
| 100 | +3,625 | 7,501 | 116.1% | 39 | 35 | 0 | 1/101.4 | 1/192.3 | 1/214.3 | - |
| 平均 | +1,254 | 5,397 | 107.7% | 25 | 21 | 0 | 1/118 | 1/218 | 1/257 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,112平均G 2,583プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | -717 | 812 | 70.6% | 4 | 3 | 0 | 1/116.0 | 1/203.0 | 1/270.7 | - |
| 153 | +6,725 | 3,365 | 166.6% | 81 | 12 | 0 | 1/36.2 | 1/41.5 | 1/280.4 | - |
| 155 | +3,708 | 2,959 | 141.8% | 52 | 12 | 0 | 1/46.2 | 1/56.9 | 1/246.6 | - |
| 156 | +5,489 | 3,307 | 155.3% | 58 | 15 | 0 | 1/45.3 | 1/57.0 | 1/220.5 | - |
| 157 | -2,322 | 2,883 | 73.2% | 14 | 6 | 0 | 1/144.2 | 1/205.9 | 1/480.5 | - |
| 158 | -522 | 3,893 | 95.5% | 40 | 9 | 0 | 1/79.4 | 1/97.3 | 1/432.6 | - |
| 160 | +2,033 | 2,038 | 133.3% | 32 | 6 | 0 | 1/53.6 | 1/63.7 | 1/339.7 | - |
| 161 | -83 | 50 | 44.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | -2,433 | 4,944 | 83.6% | 38 | 15 | 0 | 1/93.3 | 1/130.1 | 1/329.6 | - |
| 163 | -761 | 1,579 | 83.9% | 12 | 3 | 0 | 1/105.3 | 1/131.6 | 1/526.3 | - |
| 平均 | +1,112 | 2,583 | 114.3% | 33 | 8 | 0 | 1/63 | 1/78 | 1/319 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +839平均G 2,262プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | +1,656 | 1,509 | 136.6% | 15 | 4 | 0 | 1/79.4 | 1/100.6 | 1/377.2 | - |
| 166 | +5,978 | 4,798 | 141.5% | 48 | 17 | 0 | 1/73.8 | 1/100.0 | 1/282.2 | - |
| 167 | -72 | 3,303 | 99.3% | 21 | 9 | 0 | 1/110.1 | 1/157.3 | 1/367.0 | - |
| 168 | -294 | 1,393 | 93.0% | 9 | 3 | 0 | 1/116.1 | 1/154.8 | 1/464.3 | - |
| 170 | -1,025 | 1,134 | 69.9% | 2 | 3 | 0 | 1/226.8 | 1/567.0 | 1/378.0 | - |
| 171 | -1,208 | 1,433 | 71.9% | 4 | 3 | 0 | 1/204.7 | 1/358.2 | 1/477.7 | - |
| 平均 | +839 | 2,262 | 112.4% | 16 | 6 | 0 | 1/98 | 1/137 | 1/348 | - |
ミスタージャグラー
平均 +721平均G 4,545プラス率 5/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | +1,442 | 4,256 | 111.3% | 18 | 18 | 0 | 1/118.2 | 1/236.4 | 1/236.4 | - |
| 81 | +650 | 4,641 | 104.7% | 19 | 17 | 0 | 1/128.9 | 1/244.3 | 1/273.0 | - |
| 82 | +742 | 3,826 | 106.5% | 18 | 12 | 0 | 1/127.5 | 1/212.6 | 1/318.8 | - |
| 83 | +361 | 3,236 | 103.7% | 16 | 5 | 0 | 1/154.1 | 1/202.2 | 1/647.2 | - |
| 85 | +408 | 6,768 | 102.0% | 23 | 32 | 0 | 1/123.1 | 1/294.3 | 1/211.5 | - |
| 平均 | +721 | 4,545 | 105.3% | 19 | 17 | 0 | 1/128 | 1/242 | 1/271 | - |
化物語
平均 +531平均G 3,432プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | +2,256 | 4,609 | 116.3% | 49 | 19 | 0 | 1/67.8 | 1/94.1 | 1/242.6 | - |
| 173 | +2,033 | 5,522 | 112.3% | 60 | 23 | 0 | 1/66.5 | 1/92.0 | 1/240.1 | - |
| 175 | -1,558 | 1,554 | 66.6% | 6 | 5 | 0 | 1/141.3 | 1/259.0 | 1/310.8 | - |
| 176 | -608 | 2,043 | 90.1% | 16 | 7 | 0 | 1/88.8 | 1/127.7 | 1/291.9 | - |
| 平均 | +531 | 3,432 | 105.2% | 33 | 14 | 0 | 1/74 | 1/105 | 1/254 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +498平均G 4,746プラス率 8/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | +1,900 | 7,709 | 108.2% | 36 | 24 | 0 | 1/128.5 | 1/214.1 | 1/321.2 | - |
| 35 | +175 | 7,319 | 100.8% | 25 | 24 | 0 | 1/149.4 | 1/292.8 | 1/305.0 | - |
| 36 | +2,486 | 8,718 | 109.5% | 38 | 33 | 0 | 1/122.8 | 1/229.4 | 1/264.2 | - |
| 37 | -706 | 1,932 | 87.8% | 6 | 5 | 0 | 1/175.6 | 1/322.0 | 1/386.4 | - |
| 38 | +6 | 3,132 | 100.1% | 13 | 8 | 0 | 1/149.1 | 1/240.9 | 1/391.5 | - |
| 50 | +658 | 4,094 | 105.4% | 17 | 14 | 0 | 1/132.1 | 1/240.8 | 1/292.4 | - |
| 51 | +172 | 2,624 | 102.2% | 11 | 8 | 0 | 1/138.1 | 1/238.5 | 1/328.0 | - |
| 52 | +883 | 3,212 | 109.2% | 15 | 14 | 0 | 1/110.8 | 1/214.1 | 1/229.4 | - |
| 53 | +328 | 3,665 | 103.0% | 16 | 9 | 0 | 1/146.6 | 1/229.1 | 1/407.2 | - |
| 55 | -917 | 5,060 | 94.0% | 14 | 18 | 0 | 1/158.1 | 1/361.4 | 1/281.1 | - |
| 平均 | +498 | 4,746 | 103.5% | 19 | 16 | 0 | 1/136 | 1/249 | 1/302 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +387平均G 3,002プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | +4,817 | 4,269 | 137.6% | 70 | 22 | 0 | 1/46.4 | 1/61.0 | 1/194.0 | - |
| 123 | +4,650 | 3,984 | 138.9% | 73 | 17 | 0 | 1/44.3 | 1/54.6 | 1/234.4 | - |
| 125 | -2,167 | 2,763 | 73.9% | 14 | 11 | 0 | 1/110.5 | 1/197.4 | 1/251.2 | - |
| 126 | -1,656 | 2,485 | 77.8% | 18 | 8 | 0 | 1/95.6 | 1/138.1 | 1/310.6 | - |
| 127 | +8,708 | 3,389 | 185.6% | 98 | 16 | 0 | 1/29.7 | 1/34.6 | 1/211.8 | - |
| 128 | -1,408 | 2,971 | 84.2% | 22 | 13 | 0 | 1/84.9 | 1/135.0 | 1/228.5 | - |
| 177 | -2,903 | 3,982 | 75.7% | 22 | 15 | 0 | 1/107.6 | 1/181.0 | 1/265.5 | - |
| 178 | -808 | 2,213 | 87.8% | 20 | 10 | 0 | 1/73.8 | 1/110.7 | 1/221.3 | - |
| 180 | -903 | 2,240 | 86.6% | 22 | 7 | 0 | 1/77.2 | 1/101.8 | 1/320.0 | - |
| 181 | -1,708 | 1,699 | 66.5% | 6 | 9 | 0 | 1/113.3 | 1/283.2 | 1/188.8 | - |
| 182 | -592 | 4,296 | 95.4% | 46 | 18 | 0 | 1/67.1 | 1/93.4 | 1/238.7 | - |
| 183 | -1,389 | 1,734 | 73.3% | 11 | 6 | 0 | 1/102.0 | 1/157.6 | 1/289.0 | - |
| 平均 | +387 | 3,002 | 104.3% | 35 | 13 | 0 | 1/63 | 1/85 | 1/237 | - |
マイジャグラーV
平均 +346平均G 6,454プラス率 6/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -1,608 | 7,217 | 92.6% | 19 | 25 | 0 | 1/164.0 | 1/379.8 | 1/288.7 | - |
| 17 | -1,975 | 3,569 | 81.6% | 7 | 6 | 0 | 1/274.5 | 1/509.9 | 1/594.8 | - |
| 18 | -792 | 5,994 | 95.6% | 18 | 16 | 0 | 1/176.3 | 1/333.0 | 1/374.6 | - |
| 20 | -283 | 8,269 | 98.9% | 26 | 33 | 0 | 1/140.2 | 1/318.0 | 1/250.6 | - |
| 21 | +2,856 | 7,858 | 112.1% | 34 | 38 | 0 | 1/109.1 | 1/231.1 | 1/206.8 | - |
| 22 | +4,083 | 8,186 | 116.6% | 40 | 40 | 0 | 1/102.3 | 1/204.7 | 1/204.7 | - |
| 23 | +3,375 | 7,976 | 114.1% | 40 | 37 | 0 | 1/103.6 | 1/199.4 | 1/215.6 | - |
| 25 | +1,158 | 8,554 | 104.5% | 34 | 32 | 0 | 1/129.6 | 1/251.6 | 1/267.3 | - |
| 26 | +325 | 8,113 | 101.3% | 32 | 27 | 0 | 1/137.5 | 1/253.5 | 1/300.5 | - |
| 27 | -1,158 | 3,304 | 88.3% | 7 | 9 | 0 | 1/206.5 | 1/472.0 | 1/367.1 | - |
| 28 | -294 | 7,968 | 98.8% | 25 | 25 | 0 | 1/159.4 | 1/318.7 | 1/318.7 | - |
| 30 | -1,258 | 1,849 | 77.3% | 3 | 3 | 0 | 1/308.2 | 1/616.3 | 1/616.3 | - |
| 31 | -1,075 | 3,305 | 89.2% | 10 | 6 | 0 | 1/206.6 | 1/330.5 | 1/550.8 | - |
| 32 | +1,492 | 8,189 | 106.1% | 37 | 22 | 0 | 1/138.8 | 1/221.3 | 1/372.2 | - |
| 平均 | +346 | 6,454 | 101.8% | 24 | 23 | 0 | 1/139 | 1/272 | 1/283 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +310平均G 4,825プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | +1,758 | 6,694 | 108.8% | 30 | 23 | 0 | 1/126.3 | 1/223.1 | 1/291.0 | - |
| 7 | +408 | 4,395 | 103.1% | 20 | 9 | 0 | 1/151.6 | 1/219.8 | 1/488.3 | - |
| 8 | +342 | 2,863 | 104.0% | 13 | 5 | 0 | 1/159.1 | 1/220.2 | 1/572.6 | - |
| 10 | -517 | 5,321 | 96.8% | 17 | 16 | 0 | 1/161.2 | 1/313.0 | 1/332.6 | - |
| 11 | -706 | 2,115 | 88.9% | 6 | 6 | 0 | 1/176.2 | 1/352.5 | 1/352.5 | - |
| 12 | -1,358 | 4,048 | 88.8% | 10 | 12 | 0 | 1/184.0 | 1/404.8 | 1/337.3 | - |
| 13 | +1,425 | 7,967 | 106.0% | 34 | 30 | 0 | 1/124.5 | 1/234.3 | 1/265.6 | - |
| 15 | +1,125 | 5,194 | 107.2% | 24 | 15 | 0 | 1/133.2 | 1/216.4 | 1/346.3 | - |
| 平均 | +310 | 4,825 | 102.1% | 19 | 14 | 0 | 1/143 | 1/251 | 1/333 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +271平均G 4,414プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | -972 | 1,149 | 71.8% | 3 | 3 | 0 | 1/191.5 | 1/383.0 | 1/383.0 | - |
| 75 | +242 | 4,864 | 101.7% | 30 | 24 | 0 | 1/90.1 | 1/162.1 | 1/202.7 | - |
| 76 | +1,544 | 7,229 | 107.1% | 39 | 48 | 0 | 1/83.1 | 1/185.4 | 1/150.6 | - |
| 平均 | +271 | 4,414 | 102.0% | 24 | 25 | 0 | 1/90 | 1/184 | 1/177 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +128平均G 939プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | +128 | 939 | 104.5% | 3 | 2 | 0 | 1/187.8 | 1/313.0 | 1/469.5 | - |
| 平均 | +128 | 939 | 104.5% | 3 | 2 | 0 | 1/188 | 1/313 | 1/470 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +117平均G 3,481プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | +117 | 3,481 | 101.1% | 12 | 8 | 0 | 1/174.1 | 1/290.1 | 1/435.1 | - |
| 平均 | +117 | 3,481 | 101.1% | 12 | 8 | 0 | 1/174 | 1/290 | 1/435 | - |
スーパーリオエース2
平均 +85平均G 1,590プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -494 | 957 | 82.8% | 6 | 3 | 0 | 1/106.3 | 1/159.5 | 1/319.0 | - |
| 136 | -906 | 625 | 51.7% | 1 | 0 | 0 | 1/625.0 | 1/625.0 | - | - |
| 137 | +1,656 | 3,187 | 117.3% | 24 | 16 | 0 | 1/79.7 | 1/132.8 | 1/199.2 | - |
| 平均 | +85 | 1,590 | 101.8% | 10 | 6 | 0 | 1/95 | 1/154 | 1/251 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +84平均G 2,062プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -1,675 | 1,485 | 62.4% | 5 | 3 | 0 | 1/185.6 | 1/297.0 | 1/495.0 | - |
| 307 | -883 | 1,702 | 82.7% | 11 | 7 | 0 | 1/94.6 | 1/154.7 | 1/243.1 | - |
| 308 | +2,811 | 2,999 | 131.2% | 56 | 11 | 0 | 1/44.8 | 1/53.6 | 1/272.6 | - |
| 平均 | +84 | 2,062 | 101.4% | 24 | 7 | 0 | 1/67 | 1/86 | 1/295 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +61平均G 690プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | +61 | 690 | 102.9% | 8 | 1 | 0 | 1/76.7 | 1/86.2 | 1/690.0 | - |
| 平均 | +61 | 690 | 102.9% | 8 | 1 | 0 | 1/77 | 1/86 | 1/690 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -5平均G 4,821プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,758 | 5,251 | 111.2% | 26 | 18 | 0 | 1/119.3 | 1/202.0 | 1/291.7 | - |
| 2 | -683 | 1,466 | 84.5% | 3 | 4 | 0 | 1/209.4 | 1/488.7 | 1/366.5 | - |
| 3 | +94 | 2,353 | 101.3% | 11 | 4 | 0 | 1/156.9 | 1/213.9 | 1/588.2 | - |
| 5 | -658 | 6,298 | 96.5% | 21 | 19 | 0 | 1/157.4 | 1/299.9 | 1/331.5 | - |
| 56 | -6 | 7,828 | 100.0% | 27 | 31 | 0 | 1/135.0 | 1/289.9 | 1/252.5 | - |
| 57 | -325 | 4,519 | 97.6% | 13 | 14 | 0 | 1/167.4 | 1/347.6 | 1/322.8 | - |
| 58 | -217 | 6,034 | 98.8% | 23 | 19 | 0 | 1/143.7 | 1/262.3 | 1/317.6 | - |
| 平均 | -5 | 4,821 | 100.0% | 18 | 16 | 0 | 1/145 | 1/272 | 1/310 | - |
新ハナビ
平均 -56平均G 1,292プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | +272 | 996 | 109.1% | 5 | 2 | 0 | 1/142.3 | 1/199.2 | 1/498.0 | - |
| 78 | -383 | 1,589 | 92.0% | 5 | 1 | 0 | 1/264.8 | 1/317.8 | 1/1589.0 | - |
| 平均 | -56 | 1,292 | 98.6% | 5 | 2 | 0 | 1/199 | 1/258 | 1/862 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -170平均G 2,539プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -3,653 | 4,554 | 73.3% | 17 | 18 | 0 | 1/130.1 | 1/267.9 | 1/253.0 | - |
| 311 | +3,847 | 2,125 | 160.3% | 24 | 8 | 0 | 1/66.4 | 1/88.5 | 1/265.6 | - |
| 312 | -742 | 1,624 | 84.8% | 10 | 7 | 0 | 1/95.5 | 1/162.4 | 1/232.0 | - |
| 313 | -1,608 | 2,203 | 75.7% | 7 | 10 | 0 | 1/129.6 | 1/314.7 | 1/220.3 | - |
| 315 | +1,308 | 2,188 | 119.9% | 19 | 9 | 0 | 1/78.1 | 1/115.2 | 1/243.1 | - |
| 平均 | -170 | 2,539 | 97.8% | 15 | 10 | 0 | 1/98 | 1/165 | 1/244 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -194平均G 2,105プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | -194 | 2,105 | 96.9% | 6 | 6 | 0 | 1/175.4 | 1/350.8 | 1/350.8 | - |
| 平均 | -194 | 2,105 | 96.9% | 6 | 6 | 0 | 1/175 | 1/351 | 1/351 | - |
ストリートファイター6
平均 -214平均G 2,285プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -1,692 | 1,602 | 64.8% | 4 | 4 | 0 | 1/200.2 | 1/400.5 | 1/400.5 | - |
| 215 | -1,075 | 949 | 62.2% | 2 | 3 | 0 | 1/189.8 | 1/474.5 | 1/316.3 | - |
| 216 | +2,125 | 4,303 | 116.5% | 38 | 12 | 0 | 1/86.1 | 1/113.2 | 1/358.6 | - |
| 平均 | -214 | 2,285 | 96.9% | 15 | 6 | 0 | 1/109 | 1/156 | 1/361 | - |
東京喰種
平均 -233平均G 2,622プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +1,100 | 1,456 | 125.2% | 17 | 6 | 0 | 1/63.3 | 1/85.6 | 1/242.7 | - |
| 281 | +2,903 | 4,929 | 119.6% | 45 | 23 | 0 | 1/72.5 | 1/109.5 | 1/214.3 | - |
| 282 | -1,258 | 2,137 | 80.4% | 13 | 10 | 0 | 1/92.9 | 1/164.4 | 1/213.7 | - |
| 283 | -2,278 | 2,447 | 69.0% | 9 | 11 | 0 | 1/122.3 | 1/271.9 | 1/222.5 | - |
| 285 | +8,861 | 2,996 | 198.6% | 58 | 10 | 0 | 1/44.1 | 1/51.7 | 1/299.6 | - |
| 286 | -894 | 683 | 56.4% | 1 | 2 | 0 | 1/227.7 | 1/683.0 | 1/341.5 | - |
| 287 | -1,158 | 1,148 | 66.4% | 3 | 5 | 0 | 1/143.5 | 1/382.7 | 1/229.6 | - |
| 288 | -3,375 | 4,104 | 72.6% | 15 | 13 | 0 | 1/146.6 | 1/273.6 | 1/315.7 | - |
| 300 | -2,411 | 1,860 | 56.8% | 2 | 7 | 0 | 1/206.7 | 1/930.0 | 1/265.7 | - |
| 301 | -3,819 | 4,456 | 71.4% | 16 | 20 | 0 | 1/123.8 | 1/278.5 | 1/222.8 | - |
| 平均 | -233 | 2,622 | 97.0% | 18 | 11 | 0 | 1/92 | 1/146 | 1/245 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -247平均G 1,987プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | -306 | 544 | 81.2% | 5 | 1 | 0 | 1/90.7 | 1/108.8 | 1/544.0 | - |
| 131 | -2,344 | 2,597 | 69.9% | 14 | 5 | 0 | 1/136.7 | 1/185.5 | 1/519.4 | - |
| 132 | -1,789 | 1,848 | 67.7% | 12 | 4 | 0 | 1/115.5 | 1/154.0 | 1/462.0 | - |
| 133 | +3,450 | 2,960 | 138.9% | 50 | 8 | 0 | 1/51.0 | 1/59.2 | 1/370.0 | - |
| 平均 | -247 | 1,987 | 95.9% | 20 | 4 | 0 | 1/80 | 1/98 | 1/442 | - |
攻殻機動隊
平均 -266平均G 2,394プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -1,025 | 3,143 | 89.1% | 18 | 10 | 0 | 1/112.2 | 1/174.6 | 1/314.3 | - |
| 263 | -2,256 | 3,689 | 79.6% | 15 | 17 | 0 | 1/115.3 | 1/245.9 | 1/217.0 | - |
| 265 | -750 | 762 | 67.2% | 3 | 3 | 0 | 1/127.0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - |
| 266 | +2,967 | 1,981 | 149.9% | 17 | 10 | 0 | 1/73.4 | 1/116.5 | 1/198.1 | - |
| 平均 | -266 | 2,394 | 96.3% | 13 | 10 | 0 | 1/103 | 1/181 | 1/239 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -294平均G 1,453プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | -294 | 1,453 | 93.3% | 7 | 4 | 0 | 1/132.1 | 1/207.6 | 1/363.2 | - |
| 平均 | -294 | 1,453 | 93.3% | 7 | 4 | 0 | 1/132 | 1/208 | 1/363 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -294平均G 880プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -294 | 880 | 88.9% | 3 | 6 | 0 | 1/97.8 | 1/293.3 | 1/146.7 | - |
| 平均 | -294 | 880 | 88.9% | 3 | 6 | 0 | 1/98 | 1/293 | 1/147 | - |
不二子BT
平均 -317平均G 4,023プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -317 | 4,023 | 97.4% | 25 | 14 | 0 | 1/103.2 | 1/160.9 | 1/287.4 | - |
| 平均 | -317 | 4,023 | 97.4% | 25 | 14 | 0 | 1/103 | 1/161 | 1/287 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -422平均G 1,835プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -517 | 2,466 | 93.0% | 6 | 6 | 0 | 1/205.5 | 1/411.0 | 1/411.0 | - |
| 110 | -328 | 1,204 | 90.9% | 3 | 5 | 0 | 1/150.5 | 1/401.3 | 1/240.8 | - |
| 平均 | -422 | 1,835 | 92.3% | 4 | 6 | 0 | 1/184 | 1/408 | 1/334 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -507平均G 3,826プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | +183 | 1,047 | 105.8% | 11 | 0 | 0 | 1/95.2 | 1/95.2 | - | - |
| 223 | -1,808 | 2,462 | 75.5% | 6 | 0 | 0 | 1/410.3 | 1/410.3 | - | - |
| 225 | +522 | 7,566 | 102.3% | 74 | 9 | 0 | 1/91.2 | 1/102.2 | 1/840.7 | - |
| 226 | -925 | 4,229 | 92.7% | 41 | 2 | 0 | 1/98.3 | 1/103.1 | 1/2114.5 | - |
| 平均 | -507 | 3,826 | 95.6% | 33 | 3 | 0 | 1/107 | 1/116 | 1/1,391 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -524平均G 1,516プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -706 | 732 | 67.9% | 3 | 7 | 0 | 1/73.2 | 1/244.0 | 1/104.6 | - |
| 206 | -922 | 2,891 | 89.4% | 34 | 62 | 0 | 1/30.1 | 1/85.0 | 1/46.6 | - |
| 207 | +342 | 1,501 | 107.6% | 18 | 23 | 0 | 1/36.6 | 1/83.4 | 1/65.3 | - |
| 208 | -808 | 942 | 71.4% | 6 | 13 | 0 | 1/49.6 | 1/157.0 | 1/72.5 | - |
| 平均 | -524 | 1,516 | 88.5% | 15 | 26 | 0 | 1/37 | 1/99 | 1/58 | - |
からくりサーカス2
平均 -544平均G 1,645プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -4,950 | 4,188 | 60.6% | 15 | 11 | 0 | 1/161.1 | 1/279.2 | 1/380.7 | - |
| 255 | -294 | 179 | 45.3% | 0 | 1 | 0 | 1/179.0 | - | 1/179.0 | - |
| 256 | +2,589 | 1,263 | 168.3% | 23 | 6 | 0 | 1/43.6 | 1/54.9 | 1/210.5 | - |
| 257 | -294 | 340 | 71.2% | 2 | 2 | 0 | 1/85.0 | 1/170.0 | 1/170.0 | - |
| 258 | -358 | 1,934 | 93.8% | 19 | 7 | 0 | 1/74.4 | 1/101.8 | 1/276.3 | - |
| 260 | +194 | 189 | 134.2% | 4 | 1 | 0 | 1/37.8 | 1/47.2 | 1/189.0 | - |
| 261 | -692 | 3,419 | 93.3% | 37 | 7 | 0 | 1/77.7 | 1/92.4 | 1/488.4 | - |
| 平均 | -544 | 1,645 | 89.0% | 14 | 5 | 0 | 1/85 | 1/115 | 1/329 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -569平均G 2,677プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | +194 | 1,234 | 105.2% | 17 | 5 | 0 | 1/56.1 | 1/72.6 | 1/246.8 | - |
| 150 | -594 | 1,851 | 89.3% | 16 | 5 | 0 | 1/88.1 | 1/115.7 | 1/370.2 | - |
| 151 | -1,308 | 4,946 | 91.2% | 46 | 9 | 0 | 1/89.9 | 1/107.5 | 1/549.6 | - |
| 平均 | -569 | 2,677 | 92.9% | 26 | 6 | 0 | 1/82 | 1/102 | 1/423 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -727平均G 3,481プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -1,792 | 3,198 | 81.3% | 0 | 10 | 0 | 1/319.8 | - | 1/319.8 | - |
| 186 | -1,825 | 1,565 | 61.1% | 0 | 2 | 0 | 1/782.5 | - | 1/782.5 | - |
| 187 | -242 | 2,646 | 97.0% | 0 | 11 | 0 | 1/240.5 | - | 1/240.5 | - |
| 188 | +4,258 | 5,974 | 123.8% | 8 | 43 | 0 | 1/117.1 | 1/746.8 | 1/138.9 | - |
| 238 | -1,358 | 6,449 | 93.0% | 0 | 26 | 0 | 1/248.0 | - | 1/248.0 | - |
| 250 | -3,264 | 3,776 | 71.2% | 0 | 7 | 0 | 1/539.4 | - | 1/539.4 | - |
| 251 | -183 | 860 | 92.9% | 0 | 3 | 0 | 1/286.7 | - | 1/286.7 | - |
| 252 | -1,408 | 3,377 | 86.1% | 0 | 11 | 0 | 1/307.0 | - | 1/307.0 | - |
| 平均 | -727 | 3,481 | 93.0% | 1 | 14 | 0 | 1/230 | 1/3,481 | 1/246 | - |
アレックス ブライト
平均 -872平均G 984プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | -872 | 984 | 70.5% | 2 | 0 | 0 | 1/492.0 | 1/492.0 | - | - |
| 平均 | -872 | 984 | 70.5% | 2 | 0 | 0 | 1/492 | 1/492 | - | - |
新鬼武者3
平均 -958平均G 1,164プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -958 | 1,164 | 72.6% | 8 | 0 | 0 | 1/145.5 | 1/145.5 | - | - |
| 平均 | -958 | 1,164 | 72.6% | 8 | 0 | 0 | 1/146 | 1/146 | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -983平均G 1,741プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -983 | 1,741 | 81.2% | 3 | 3 | 0 | 1/290.2 | 1/580.3 | 1/580.3 | - |
| 平均 | -983 | 1,741 | 81.2% | 3 | 3 | 0 | 1/290 | 1/580 | 1/580 | - |
ドッチ
平均 -1,008平均G 1,941プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -1,008 | 1,941 | 82.7% | 12 | 3 | 0 | 1/129.4 | 1/161.8 | 1/647.0 | - |
| 平均 | -1,008 | 1,941 | 82.7% | 12 | 3 | 0 | 1/129 | 1/162 | 1/647 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,237平均G 6,046プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -2,150 | 7,229 | 90.1% | 65 | 0 | 0 | 1/111.2 | 1/111.2 | - | - |
| 233 | -4,958 | 5,730 | 71.2% | 34 | 0 | 0 | 1/168.5 | 1/168.5 | - | - |
| 235 | -3,486 | 3,447 | 66.3% | 24 | 0 | 0 | 1/143.6 | 1/143.6 | - | - |
| 236 | +8,861 | 7,495 | 139.4% | 74 | 0 | 0 | 1/101.3 | 1/101.3 | - | - |
| 237 | -4,450 | 6,329 | 76.6% | 46 | 0 | 0 | 1/137.6 | 1/137.6 | - | - |
| 平均 | -1,237 | 6,046 | 93.2% | 49 | 0 | 0 | 1/124 | 1/124 | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,275平均G 2,342プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -1,275 | 2,342 | 81.9% | 5 | 4 | 0 | 1/260.2 | 1/468.4 | 1/585.5 | - |
| 平均 | -1,275 | 2,342 | 81.9% | 5 | 4 | 0 | 1/260 | 1/468 | 1/586 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,308平均G 5,383プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -1,308 | 5,383 | 91.9% | 11 | 16 | 0 | 1/199.4 | 1/489.4 | 1/336.4 | - |
| 平均 | -1,308 | 5,383 | 91.9% | 11 | 16 | 0 | 1/199 | 1/489 | 1/336 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,419平均G 2,126プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -2,456 | 2,999 | 72.7% | 14 | 7 | 0 | 1/142.8 | 1/214.2 | 1/428.4 | - |
| 211 | -858 | 1,983 | 85.6% | 7 | 3 | 0 | 1/198.3 | 1/283.3 | 1/661.0 | - |
| 212 | -942 | 1,395 | 77.5% | 5 | 3 | 0 | 1/174.4 | 1/279.0 | 1/465.0 | - |
| 平均 | -1,419 | 2,126 | 77.8% | 9 | 4 | 0 | 1/164 | 1/245 | 1/491 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,555平均G 2,254プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | -2,811 | 2,901 | 67.7% | 6 | 3 | 0 | 1/322.3 | 1/483.5 | 1/967.0 | - |
| 120 | -2,011 | 1,531 | 56.2% | 1 | 1 | 0 | 1/765.5 | 1/1531.0 | 1/1531.0 | - |
| 121 | +158 | 2,330 | 102.3% | 14 | 8 | 0 | 1/105.9 | 1/166.4 | 1/291.2 | - |
| 平均 | -1,555 | 2,254 | 77.0% | 7 | 4 | 0 | 1/205 | 1/322 | 1/564 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,857平均G 2,898プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -2,122 | 2,363 | 70.1% | 4 | 12 | 0 | 1/147.7 | 1/590.8 | 1/196.9 | - |
| 231 | -1,592 | 3,433 | 84.5% | 8 | 16 | 0 | 1/143.0 | 1/429.1 | 1/214.6 | - |
| 平均 | -1,857 | 2,898 | 78.6% | 6 | 14 | 0 | 1/145 | 1/483 | 1/207 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -2,306平均G 2,429プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -561 | 577 | 67.6% | 2 | 1 | 0 | 1/192.3 | 1/288.5 | 1/577.0 | - |
| 228 | -4,050 | 4,281 | 68.5% | 13 | 9 | 0 | 1/194.6 | 1/329.3 | 1/475.7 | - |
| 平均 | -2,306 | 2,429 | 68.4% | 8 | 5 | 0 | 1/194 | 1/324 | 1/486 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -2,789平均G 4,137プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -2,789 | 4,137 | 77.5% | 53 | 10 | 0 | 1/65.7 | 1/78.1 | 1/413.7 | - |
| 平均 | -2,789 | 4,137 | 77.5% | 53 | 10 | 0 | 1/66 | 1/78 | 1/414 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -3,054平均G 3,871プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -1,792 | 4,016 | 85.1% | 44 | 12 | 0 | 1/71.7 | 1/91.3 | 1/334.7 | - |
| 218 | -3,153 | 4,038 | 74.0% | 27 | 5 | 0 | 1/126.2 | 1/149.6 | 1/807.6 | - |
| 220 | -2,819 | 3,336 | 71.8% | 16 | 5 | 0 | 1/158.9 | 1/208.5 | 1/667.2 | - |
| 221 | -4,450 | 4,095 | 63.8% | 16 | 3 | 0 | 1/215.5 | 1/255.9 | 1/1365.0 | - |
| 平均 | -3,054 | 3,871 | 73.7% | 26 | 6 | 0 | 1/121 | 1/150 | 1/619 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 200 | 真打 吉宗 | +9,381 | 4,033 | 177.5% | 109 | 20 | 0 | 1/31.3 | 1/37.0 | 1/201.7 | - |
| 2 | 305 | 鉄拳6 | +8,953 | 1,117 | 367.2% | 19 | 40 | 0 | 1/18.9 | 1/58.8 | 1/27.9 | - |
| 3 | 236 | ソードアート・オンラインII | +8,861 | 7,495 | 139.4% | 74 | 0 | 0 | 1/101.3 | 1/101.3 | - | - |
| 4 | 285 | 東京喰種 | +8,861 | 2,996 | 198.6% | 58 | 10 | 0 | 1/44.1 | 1/51.7 | 1/299.6 | - |
| 5 | 127 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +8,708 | 3,389 | 185.6% | 98 | 16 | 0 | 1/29.7 | 1/34.6 | 1/211.8 | - |
| 6 | 153 | 北斗の拳 転生の章2 | +6,725 | 3,365 | 166.6% | 81 | 12 | 0 | 1/36.2 | 1/41.5 | 1/280.4 | - |
| 7 | 277 | モンキーターンV | +6,422 | 3,351 | 163.9% | 66 | 14 | 0 | 1/41.9 | 1/50.8 | 1/239.4 | - |
| 8 | 166 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,978 | 4,798 | 141.5% | 48 | 17 | 0 | 1/73.8 | 1/100.0 | 1/282.2 | - |
| 9 | 156 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,489 | 3,307 | 155.3% | 58 | 15 | 0 | 1/45.3 | 1/57.0 | 1/220.5 | - |
| 10 | 202 | 真打 吉宗 | +5,425 | 4,046 | 144.7% | 85 | 14 | 0 | 1/40.9 | 1/47.6 | 1/289.0 | - |
| 11 | 268 | モンキーターンV | +5,114 | 4,313 | 139.5% | 62 | 18 | 0 | 1/53.9 | 1/69.6 | 1/239.6 | - |
| 12 | 122 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,817 | 4,269 | 137.6% | 70 | 22 | 0 | 1/46.4 | 1/61.0 | 1/194.0 | - |
| 13 | 123 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,650 | 3,984 | 138.9% | 73 | 17 | 0 | 1/44.3 | 1/54.6 | 1/234.4 | - |
| 14 | 107 | 主役は銭形3 | +4,517 | 5,511 | 127.3% | 37 | 25 | 0 | 1/88.9 | 1/148.9 | 1/220.4 | - |
| 15 | 116 | ヤバチバ | +4,450 | 645 | 330.0% | 10 | 1 | 0 | 1/58.6 | 1/64.5 | 1/645.0 | - |
| 16 | 188 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,258 | 5,974 | 123.8% | 8 | 43 | 0 | 1/117.1 | 1/746.8 | 1/138.9 | - |
| 17 | 22 | マイジャグラーV | +4,083 | 8,186 | 116.6% | 40 | 40 | 0 | 1/102.3 | 1/204.7 | 1/204.7 | - |
| 18 | 311 | とある魔術の禁書目録2 | +3,847 | 2,125 | 160.3% | 24 | 8 | 0 | 1/66.4 | 1/88.5 | 1/265.6 | - |
| 19 | 155 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,708 | 2,959 | 141.8% | 52 | 12 | 0 | 1/46.2 | 1/56.9 | 1/246.6 | - |
| 20 | 100 | ゴーゴージャグラー3 | +3,625 | 7,501 | 116.1% | 39 | 35 | 0 | 1/101.4 | 1/192.3 | 1/214.3 | - |
| 21 | 133 | ゴッドイーター リザレクション | +3,450 | 2,960 | 138.9% | 50 | 8 | 0 | 1/51.0 | 1/59.2 | 1/370.0 | - |
| 22 | 23 | マイジャグラーV | +3,375 | 7,976 | 114.1% | 40 | 37 | 0 | 1/103.6 | 1/199.4 | 1/215.6 | - |
| 23 | 273 | モンキーターンV | +3,347 | 2,314 | 148.2% | 31 | 12 | 0 | 1/53.8 | 1/74.6 | 1/192.8 | - |
| 24 | 115 | ヤバチバ | +3,042 | 1,528 | 166.4% | 9 | 9 | 0 | 1/84.9 | 1/169.8 | 1/169.8 | - |
| 25 | 266 | 攻殻機動隊 | +2,967 | 1,981 | 149.9% | 17 | 10 | 0 | 1/73.4 | 1/116.5 | 1/198.1 | - |
| 26 | 281 | 東京喰種 | +2,903 | 4,929 | 119.6% | 45 | 23 | 0 | 1/72.5 | 1/109.5 | 1/214.3 | - |
| 27 | 21 | マイジャグラーV | +2,856 | 7,858 | 112.1% | 34 | 38 | 0 | 1/109.1 | 1/231.1 | 1/206.8 | - |
| 28 | 308 | モンスターハンターライズ | +2,811 | 2,999 | 131.2% | 56 | 11 | 0 | 1/44.8 | 1/53.6 | 1/272.6 | - |
| 29 | 256 | からくりサーカス2 | +2,589 | 1,263 | 168.3% | 23 | 6 | 0 | 1/43.6 | 1/54.9 | 1/210.5 | - |
| 30 | 36 | ファンキージャグラー2 | +2,486 | 8,718 | 109.5% | 38 | 33 | 0 | 1/122.8 | 1/229.4 | 1/264.2 | - |
| 31 | 172 | 化物語 | +2,256 | 4,609 | 116.3% | 49 | 19 | 0 | 1/67.8 | 1/94.1 | 1/242.6 | - |
| 32 | 101 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,233 | 5,716 | 113.0% | 31 | 18 | 0 | 1/116.7 | 1/184.4 | 1/317.6 | - |
| 33 | 216 | ストリートファイター6 | +2,125 | 4,303 | 116.5% | 38 | 12 | 0 | 1/86.1 | 1/113.2 | 1/358.6 | - |
| 34 | 267 | モンキーターンV | +2,100 | 2,639 | 126.5% | 35 | 9 | 0 | 1/60.0 | 1/75.4 | 1/293.2 | - |
| 35 | 173 | 化物語 | +2,033 | 5,522 | 112.3% | 60 | 23 | 0 | 1/66.5 | 1/92.0 | 1/240.1 | - |
| 36 | 160 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,033 | 2,038 | 133.3% | 32 | 6 | 0 | 1/53.6 | 1/63.7 | 1/339.7 | - |
| 37 | 33 | ファンキージャグラー2 | +1,900 | 7,709 | 108.2% | 36 | 24 | 0 | 1/128.5 | 1/214.1 | 1/321.2 | - |
| 38 | 270 | モンキーターンV | +1,878 | 3,617 | 117.3% | 43 | 13 | 0 | 1/64.6 | 1/84.1 | 1/278.2 | - |
| 39 | 6 | アイムジャグラーEX-TP | +1,758 | 6,694 | 108.8% | 30 | 23 | 0 | 1/126.3 | 1/223.1 | 1/291.0 | - |
| 40 | 1 | ハッピージャグラーVIII | +1,758 | 5,251 | 111.2% | 26 | 18 | 0 | 1/119.3 | 1/202.0 | 1/291.7 | - |
| 41 | 137 | スーパーリオエース2 | +1,656 | 3,187 | 117.3% | 24 | 16 | 0 | 1/79.7 | 1/132.8 | 1/199.2 | - |
| 42 | 165 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,656 | 1,509 | 136.6% | 15 | 4 | 0 | 1/79.4 | 1/100.6 | 1/377.2 | - |
| 43 | 60 | ワールドダイスター | +1,592 | 6,423 | 108.3% | 18 | 40 | 0 | 1/110.7 | 1/356.8 | 1/160.6 | - |
| 44 | 76 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,544 | 7,229 | 107.1% | 39 | 48 | 0 | 1/83.1 | 1/185.4 | 1/150.6 | - |
| 45 | 87 | ゴーゴージャグラー3 | +1,525 | 7,100 | 107.2% | 35 | 27 | 0 | 1/114.5 | 1/202.9 | 1/263.0 | - |
| 46 | 32 | マイジャグラーV | +1,492 | 8,189 | 106.1% | 37 | 22 | 0 | 1/138.8 | 1/221.3 | 1/372.2 | - |
| 47 | 80 | ミスタージャグラー | +1,442 | 4,256 | 111.3% | 18 | 18 | 0 | 1/118.2 | 1/236.4 | 1/236.4 | - |
| 48 | 13 | アイムジャグラーEX-TP | +1,425 | 7,967 | 106.0% | 34 | 30 | 0 | 1/124.5 | 1/234.3 | 1/265.6 | - |
| 49 | 67 | 邪神ちゃんドロップキック | +1,322 | 3,848 | 111.5% | 14 | 9 | 0 | 1/167.3 | 1/274.9 | 1/427.6 | - |
| 50 | 315 | とある魔術の禁書目録2 | +1,308 | 2,188 | 119.9% | 19 | 9 | 0 | 1/78.1 | 1/115.2 | 1/243.1 | - |
| 51 | 25 | マイジャグラーV | +1,158 | 8,554 | 104.5% | 34 | 32 | 0 | 1/129.6 | 1/251.6 | 1/267.3 | - |
| 52 | 15 | アイムジャグラーEX-TP | +1,125 | 5,194 | 107.2% | 24 | 15 | 0 | 1/133.2 | 1/216.4 | 1/346.3 | - |
| 53 | 280 | 東京喰種 | +1,100 | 1,456 | 125.2% | 17 | 6 | 0 | 1/63.3 | 1/85.6 | 1/242.7 | - |
| 54 | 271 | モンキーターンV | +892 | 2,834 | 110.5% | 39 | 12 | 0 | 1/55.6 | 1/72.7 | 1/236.2 | - |
| 55 | 52 | ファンキージャグラー2 | +883 | 3,212 | 109.2% | 15 | 14 | 0 | 1/110.8 | 1/214.1 | 1/229.4 | - |
| 56 | 82 | ミスタージャグラー | +742 | 3,826 | 106.5% | 18 | 12 | 0 | 1/127.5 | 1/212.6 | 1/318.8 | - |
| 57 | 102 | ウルトラミラクルジャグラー | +708 | 6,587 | 103.6% | 25 | 25 | 0 | 1/131.7 | 1/263.5 | 1/263.5 | - |
| 58 | 50 | ファンキージャグラー2 | +658 | 4,094 | 105.4% | 17 | 14 | 0 | 1/132.1 | 1/240.8 | 1/292.4 | - |
| 59 | 81 | ミスタージャグラー | +650 | 4,641 | 104.7% | 19 | 17 | 0 | 1/128.9 | 1/244.3 | 1/273.0 | - |
| 60 | 225 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +522 | 7,566 | 102.3% | 74 | 9 | 0 | 1/91.2 | 1/102.2 | 1/840.7 | - |
| 61 | 85 | ミスタージャグラー | +408 | 6,768 | 102.0% | 23 | 32 | 0 | 1/123.1 | 1/294.3 | 1/211.5 | - |
| 62 | 7 | アイムジャグラーEX-TP | +408 | 4,395 | 103.1% | 20 | 9 | 0 | 1/151.6 | 1/219.8 | 1/488.3 | - |
| 63 | 83 | ミスタージャグラー | +361 | 3,236 | 103.7% | 16 | 5 | 0 | 1/154.1 | 1/202.2 | 1/647.2 | - |
| 64 | 8 | アイムジャグラーEX-TP | +342 | 2,863 | 104.0% | 13 | 5 | 0 | 1/159.1 | 1/220.2 | 1/572.6 | - |
| 65 | 207 | バイオハザード RE:3 | +342 | 1,501 | 107.6% | 18 | 23 | 0 | 1/36.6 | 1/83.4 | 1/65.3 | - |
| 66 | 53 | ファンキージャグラー2 | +328 | 3,665 | 103.0% | 16 | 9 | 0 | 1/146.6 | 1/229.1 | 1/407.2 | - |
| 67 | 26 | マイジャグラーV | +325 | 8,113 | 101.3% | 32 | 27 | 0 | 1/137.5 | 1/253.5 | 1/300.5 | - |
| 68 | 106 | 主役は銭形3 | +283 | 408 | 123.1% | 2 | 1 | 0 | 1/136.0 | 1/204.0 | 1/408.0 | - |
| 69 | 77 | 新ハナビ | +272 | 996 | 109.1% | 5 | 2 | 0 | 1/142.3 | 1/199.2 | 1/498.0 | - |
| 70 | 75 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +242 | 4,864 | 101.7% | 30 | 24 | 0 | 1/90.1 | 1/162.1 | 1/202.7 | - |
| 71 | 138 | スマスロ北斗の拳 | +194 | 1,234 | 105.2% | 17 | 5 | 0 | 1/56.1 | 1/72.6 | 1/246.8 | - |
| 72 | 260 | からくりサーカス2 | +194 | 189 | 134.2% | 4 | 1 | 0 | 1/37.8 | 1/47.2 | 1/189.0 | - |
| 73 | 222 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +183 | 1,047 | 105.8% | 11 | 0 | 0 | 1/95.2 | 1/95.2 | - | - |
| 74 | 35 | ファンキージャグラー2 | +175 | 7,319 | 100.8% | 25 | 24 | 0 | 1/149.4 | 1/292.8 | 1/305.0 | - |
| 75 | 51 | ファンキージャグラー2 | +172 | 2,624 | 102.2% | 11 | 8 | 0 | 1/138.1 | 1/238.5 | 1/328.0 | - |
| 76 | 121 | L南国育ち SPECIAL | +158 | 2,330 | 102.3% | 14 | 8 | 0 | 1/105.9 | 1/166.4 | 1/291.2 | - |
| 77 | 68 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +128 | 939 | 104.5% | 3 | 2 | 0 | 1/187.8 | 1/313.0 | 1/469.5 | - |
| 78 | 103 | バーサスリヴァイズ | +117 | 3,481 | 101.1% | 12 | 8 | 0 | 1/174.1 | 1/290.1 | 1/435.1 | - |
| 79 | 3 | ハッピージャグラーVIII | +94 | 2,353 | 101.3% | 11 | 4 | 0 | 1/156.9 | 1/213.9 | 1/588.2 | - |
| 80 | 61 | ULTRAMAN 最終決戦 | +61 | 690 | 102.9% | 8 | 1 | 0 | 1/76.7 | 1/86.2 | 1/690.0 | - |
| 81 | 86 | ゴーゴージャグラー3 | +58 | 5,812 | 100.3% | 20 | 22 | 0 | 1/138.4 | 1/290.6 | 1/264.2 | - |
| 82 | 38 | ファンキージャグラー2 | +6 | 3,132 | 100.1% | 13 | 8 | 0 | 1/149.1 | 1/240.9 | 1/391.5 | - |
| 83 | 56 | ハッピージャグラーVIII | -6 | 7,828 | 100.0% | 27 | 31 | 0 | 1/135.0 | 1/289.9 | 1/252.5 | - |
| 84 | 167 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -72 | 3,303 | 99.3% | 21 | 9 | 0 | 1/110.1 | 1/157.3 | 1/367.0 | - |
| 85 | 161 | 北斗の拳 転生の章2 | -83 | 50 | 44.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 251 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -183 | 860 | 92.9% | 0 | 3 | 0 | 1/286.7 | - | 1/286.7 | - |
| 87 | 72 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -194 | 2,105 | 96.9% | 6 | 6 | 0 | 1/175.4 | 1/350.8 | 1/350.8 | - |
| 88 | 88 | ゴーゴージャグラー3 | -194 | 1,174 | 94.5% | 5 | 0 | 0 | 1/234.8 | 1/234.8 | - | - |
| 89 | 58 | ハッピージャグラーVIII | -217 | 6,034 | 98.8% | 23 | 19 | 0 | 1/143.7 | 1/262.3 | 1/317.6 | - |
| 90 | 187 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -242 | 2,646 | 97.0% | 0 | 11 | 0 | 1/240.5 | - | 1/240.5 | - |
| 91 | 20 | マイジャグラーV | -283 | 8,269 | 98.9% | 26 | 33 | 0 | 1/140.2 | 1/318.0 | 1/250.6 | - |
| 92 | 28 | マイジャグラーV | -294 | 7,968 | 98.8% | 25 | 25 | 0 | 1/159.4 | 1/318.7 | 1/318.7 | - |
| 93 | 62 | スマスロ秘宝伝 | -294 | 1,453 | 93.3% | 7 | 4 | 0 | 1/132.1 | 1/207.6 | 1/363.2 | - |
| 94 | 168 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -294 | 1,393 | 93.0% | 9 | 3 | 0 | 1/116.1 | 1/154.8 | 1/464.3 | - |
| 95 | 113 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -294 | 880 | 88.9% | 3 | 6 | 0 | 1/97.8 | 1/293.3 | 1/146.7 | - |
| 96 | 257 | からくりサーカス2 | -294 | 340 | 71.2% | 2 | 2 | 0 | 1/85.0 | 1/170.0 | 1/170.0 | - |
| 97 | 255 | からくりサーカス2 | -294 | 179 | 45.3% | 0 | 1 | 0 | 1/179.0 | - | 1/179.0 | - |
| 98 | 130 | ゴッドイーター リザレクション | -306 | 544 | 81.2% | 5 | 1 | 0 | 1/90.7 | 1/108.8 | 1/544.0 | - |
| 99 | 70 | 不二子BT | -317 | 4,023 | 97.4% | 25 | 14 | 0 | 1/103.2 | 1/160.9 | 1/287.4 | - |
| 100 | 57 | ハッピージャグラーVIII | -325 | 4,519 | 97.6% | 13 | 14 | 0 | 1/167.4 | 1/347.6 | 1/322.8 | - |
| 101 | 110 | スマスロ ハナビ | -328 | 1,204 | 90.9% | 3 | 5 | 0 | 1/150.5 | 1/401.3 | 1/240.8 | - |
| 102 | 258 | からくりサーカス2 | -358 | 1,934 | 93.8% | 19 | 7 | 0 | 1/74.4 | 1/101.8 | 1/276.3 | - |
| 103 | 117 | ヤバチバ | -361 | 329 | 63.4% | 1 | 1 | 0 | 1/164.5 | 1/329.0 | 1/329.0 | - |
| 104 | 78 | 新ハナビ | -383 | 1,589 | 92.0% | 5 | 1 | 0 | 1/264.8 | 1/317.8 | 1/1589.0 | - |
| 105 | 135 | スーパーリオエース2 | -494 | 957 | 82.8% | 6 | 3 | 0 | 1/106.3 | 1/159.5 | 1/319.0 | - |
| 106 | 10 | アイムジャグラーEX-TP | -517 | 5,321 | 96.8% | 17 | 16 | 0 | 1/161.2 | 1/313.0 | 1/332.6 | - |
| 107 | 108 | スマスロ ハナビ | -517 | 2,466 | 93.0% | 6 | 6 | 0 | 1/205.5 | 1/411.0 | 1/411.0 | - |
| 108 | 158 | 北斗の拳 転生の章2 | -522 | 3,893 | 95.5% | 40 | 9 | 0 | 1/79.4 | 1/97.3 | 1/432.6 | - |
| 109 | 227 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -561 | 577 | 67.6% | 2 | 1 | 0 | 1/192.3 | 1/288.5 | 1/577.0 | - |
| 110 | 182 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -592 | 4,296 | 95.4% | 46 | 18 | 0 | 1/67.1 | 1/93.4 | 1/238.7 | - |
| 111 | 150 | スマスロ北斗の拳 | -594 | 1,851 | 89.3% | 16 | 5 | 0 | 1/88.1 | 1/115.7 | 1/370.2 | - |
| 112 | 176 | 化物語 | -608 | 2,043 | 90.1% | 16 | 7 | 0 | 1/88.8 | 1/127.7 | 1/291.9 | - |
| 113 | 5 | ハッピージャグラーVIII | -658 | 6,298 | 96.5% | 21 | 19 | 0 | 1/157.4 | 1/299.9 | 1/331.5 | - |
| 114 | 303 | 鉄拳6 | -661 | 897 | 75.4% | 4 | 2 | 0 | 1/149.5 | 1/224.2 | 1/448.5 | - |
| 115 | 2 | ハッピージャグラーVIII | -683 | 1,466 | 84.5% | 3 | 4 | 0 | 1/209.4 | 1/488.7 | 1/366.5 | - |
| 116 | 261 | からくりサーカス2 | -692 | 3,419 | 93.3% | 37 | 7 | 0 | 1/77.7 | 1/92.4 | 1/488.4 | - |
| 117 | 11 | アイムジャグラーEX-TP | -706 | 2,115 | 88.9% | 6 | 6 | 0 | 1/176.2 | 1/352.5 | 1/352.5 | - |
| 118 | 37 | ファンキージャグラー2 | -706 | 1,932 | 87.8% | 6 | 5 | 0 | 1/175.6 | 1/322.0 | 1/386.4 | - |
| 119 | 205 | バイオハザード RE:3 | -706 | 732 | 67.9% | 3 | 7 | 0 | 1/73.2 | 1/244.0 | 1/104.6 | - |
| 120 | 152 | 北斗の拳 転生の章2 | -717 | 812 | 70.6% | 4 | 3 | 0 | 1/116.0 | 1/203.0 | 1/270.7 | - |
| 121 | 312 | とある魔術の禁書目録2 | -742 | 1,624 | 84.8% | 10 | 7 | 0 | 1/95.5 | 1/162.4 | 1/232.0 | - |
| 122 | 203 | 真打 吉宗 | -744 | 5,649 | 95.6% | 63 | 21 | 0 | 1/67.2 | 1/89.7 | 1/269.0 | - |
| 123 | 265 | 攻殻機動隊 | -750 | 762 | 67.2% | 3 | 3 | 0 | 1/127.0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - |
| 124 | 163 | 北斗の拳 転生の章2 | -761 | 1,579 | 83.9% | 12 | 3 | 0 | 1/105.3 | 1/131.6 | 1/526.3 | - |
| 125 | 18 | マイジャグラーV | -792 | 5,994 | 95.6% | 18 | 16 | 0 | 1/176.3 | 1/333.0 | 1/374.6 | - |
| 126 | 178 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -808 | 2,213 | 87.8% | 20 | 10 | 0 | 1/73.8 | 1/110.7 | 1/221.3 | - |
| 127 | 208 | バイオハザード RE:3 | -808 | 942 | 71.4% | 6 | 13 | 0 | 1/49.6 | 1/157.0 | 1/72.5 | - |
| 128 | 302 | 鉄拳6 | -817 | 659 | 58.7% | 2 | 1 | 0 | 1/219.7 | 1/329.5 | 1/659.0 | - |
| 129 | 211 | 戦国コレクション6 | -858 | 1,983 | 85.6% | 7 | 3 | 0 | 1/198.3 | 1/283.3 | 1/661.0 | - |
| 130 | 275 | モンキーターンV | -861 | 828 | 65.3% | 4 | 3 | 0 | 1/118.3 | 1/207.0 | 1/276.0 | - |
| 131 | 112 | アレックス ブライト | -872 | 984 | 70.5% | 2 | 0 | 0 | 1/492.0 | 1/492.0 | - | - |
| 132 | 307 | モンスターハンターライズ | -883 | 1,702 | 82.7% | 11 | 7 | 0 | 1/94.6 | 1/154.7 | 1/243.1 | - |
| 133 | 286 | 東京喰種 | -894 | 683 | 56.4% | 1 | 2 | 0 | 1/227.7 | 1/683.0 | 1/341.5 | - |
| 134 | 180 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -903 | 2,240 | 86.6% | 22 | 7 | 0 | 1/77.2 | 1/101.8 | 1/320.0 | - |
| 135 | 136 | スーパーリオエース2 | -906 | 625 | 51.7% | 1 | 0 | 0 | 1/625.0 | 1/625.0 | - | - |
| 136 | 276 | モンキーターンV | -908 | 5,554 | 94.6% | 56 | 25 | 0 | 1/68.6 | 1/99.2 | 1/222.2 | - |
| 137 | 55 | ファンキージャグラー2 | -917 | 5,060 | 94.0% | 14 | 18 | 0 | 1/158.1 | 1/361.4 | 1/281.1 | - |
| 138 | 206 | バイオハザード RE:3 | -922 | 2,891 | 89.4% | 34 | 62 | 0 | 1/30.1 | 1/85.0 | 1/46.6 | - |
| 139 | 226 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -925 | 4,229 | 92.7% | 41 | 2 | 0 | 1/98.3 | 1/103.1 | 1/2114.5 | - |
| 140 | 212 | 戦国コレクション6 | -942 | 1,395 | 77.5% | 5 | 3 | 0 | 1/174.4 | 1/279.0 | 1/465.0 | - |
| 141 | 65 | 新鬼武者3 | -958 | 1,164 | 72.6% | 8 | 0 | 0 | 1/145.5 | 1/145.5 | - | - |
| 142 | 73 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -972 | 1,149 | 71.8% | 3 | 3 | 0 | 1/191.5 | 1/383.0 | 1/383.0 | - |
| 143 | 105 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -983 | 1,741 | 81.2% | 3 | 3 | 0 | 1/290.2 | 1/580.3 | 1/580.3 | - |
| 144 | 66 | ドッチ | -1,008 | 1,941 | 82.7% | 12 | 3 | 0 | 1/129.4 | 1/161.8 | 1/647.0 | - |
| 145 | 262 | 攻殻機動隊 | -1,025 | 3,143 | 89.1% | 18 | 10 | 0 | 1/112.2 | 1/174.6 | 1/314.3 | - |
| 146 | 170 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,025 | 1,134 | 69.9% | 2 | 3 | 0 | 1/226.8 | 1/567.0 | 1/378.0 | - |
| 147 | 31 | マイジャグラーV | -1,075 | 3,305 | 89.2% | 10 | 6 | 0 | 1/206.6 | 1/330.5 | 1/550.8 | - |
| 148 | 215 | ストリートファイター6 | -1,075 | 949 | 62.2% | 2 | 3 | 0 | 1/189.8 | 1/474.5 | 1/316.3 | - |
| 149 | 27 | マイジャグラーV | -1,158 | 3,304 | 88.3% | 7 | 9 | 0 | 1/206.5 | 1/472.0 | 1/367.1 | - |
| 150 | 287 | 東京喰種 | -1,158 | 1,148 | 66.4% | 3 | 5 | 0 | 1/143.5 | 1/382.7 | 1/229.6 | - |
| 151 | 171 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,208 | 1,433 | 71.9% | 4 | 3 | 0 | 1/204.7 | 1/358.2 | 1/477.7 | - |
| 152 | 282 | 東京喰種 | -1,258 | 2,137 | 80.4% | 13 | 10 | 0 | 1/92.9 | 1/164.4 | 1/213.7 | - |
| 153 | 30 | マイジャグラーV | -1,258 | 1,849 | 77.3% | 3 | 3 | 0 | 1/308.2 | 1/616.3 | 1/616.3 | - |
| 154 | 111 | スマスロ サンダーV | -1,275 | 2,342 | 81.9% | 5 | 4 | 0 | 1/260.2 | 1/468.4 | 1/585.5 | - |
| 155 | 71 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,308 | 5,383 | 91.9% | 11 | 16 | 0 | 1/199.4 | 1/489.4 | 1/336.4 | - |
| 156 | 151 | スマスロ北斗の拳 | -1,308 | 4,946 | 91.2% | 46 | 9 | 0 | 1/89.9 | 1/107.5 | 1/549.6 | - |
| 157 | 238 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,358 | 6,449 | 93.0% | 0 | 26 | 0 | 1/248.0 | - | 1/248.0 | - |
| 158 | 12 | アイムジャグラーEX-TP | -1,358 | 4,048 | 88.8% | 10 | 12 | 0 | 1/184.0 | 1/404.8 | 1/337.3 | - |
| 159 | 183 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,389 | 1,734 | 73.3% | 11 | 6 | 0 | 1/102.0 | 1/157.6 | 1/289.0 | - |
| 160 | 252 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,408 | 3,377 | 86.1% | 0 | 11 | 0 | 1/307.0 | - | 1/307.0 | - |
| 161 | 128 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,408 | 2,971 | 84.2% | 22 | 13 | 0 | 1/84.9 | 1/135.0 | 1/228.5 | - |
| 162 | 175 | 化物語 | -1,558 | 1,554 | 66.6% | 6 | 5 | 0 | 1/141.3 | 1/259.0 | 1/310.8 | - |
| 163 | 231 | やじきた道中記参る! | -1,592 | 3,433 | 84.5% | 8 | 16 | 0 | 1/143.0 | 1/429.1 | 1/214.6 | - |
| 164 | 16 | マイジャグラーV | -1,608 | 7,217 | 92.6% | 19 | 25 | 0 | 1/164.0 | 1/379.8 | 1/288.7 | - |
| 165 | 313 | とある魔術の禁書目録2 | -1,608 | 2,203 | 75.7% | 7 | 10 | 0 | 1/129.6 | 1/314.7 | 1/220.3 | - |
| 166 | 126 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,656 | 2,485 | 77.8% | 18 | 8 | 0 | 1/95.6 | 1/138.1 | 1/310.6 | - |
| 167 | 306 | モンスターハンターライズ | -1,675 | 1,485 | 62.4% | 5 | 3 | 0 | 1/185.6 | 1/297.0 | 1/495.0 | - |
| 168 | 213 | ストリートファイター6 | -1,692 | 1,602 | 64.8% | 4 | 4 | 0 | 1/200.2 | 1/400.5 | 1/400.5 | - |
| 169 | 181 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,708 | 1,699 | 66.5% | 6 | 9 | 0 | 1/113.3 | 1/283.2 | 1/188.8 | - |
| 170 | 132 | ゴッドイーター リザレクション | -1,789 | 1,848 | 67.7% | 12 | 4 | 0 | 1/115.5 | 1/154.0 | 1/462.0 | - |
| 171 | 217 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,792 | 4,016 | 85.1% | 44 | 12 | 0 | 1/71.7 | 1/91.3 | 1/334.7 | - |
| 172 | 185 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,792 | 3,198 | 81.3% | 0 | 10 | 0 | 1/319.8 | - | 1/319.8 | - |
| 173 | 223 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,808 | 2,462 | 75.5% | 6 | 0 | 0 | 1/410.3 | 1/410.3 | - | - |
| 174 | 186 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,825 | 1,565 | 61.1% | 0 | 2 | 0 | 1/782.5 | - | 1/782.5 | - |
| 175 | 201 | 真打 吉宗 | -1,825 | 1,206 | 49.6% | 2 | 4 | 0 | 1/201.0 | 1/603.0 | 1/301.5 | - |
| 176 | 17 | マイジャグラーV | -1,975 | 3,569 | 81.6% | 7 | 6 | 0 | 1/274.5 | 1/509.9 | 1/594.8 | - |
| 177 | 120 | L南国育ち SPECIAL | -2,011 | 1,531 | 56.2% | 1 | 1 | 0 | 1/765.5 | 1/1531.0 | 1/1531.0 | - |
| 178 | 230 | やじきた道中記参る! | -2,122 | 2,363 | 70.1% | 4 | 12 | 0 | 1/147.7 | 1/590.8 | 1/196.9 | - |
| 179 | 232 | ソードアート・オンラインII | -2,150 | 7,229 | 90.1% | 65 | 0 | 0 | 1/111.2 | 1/111.2 | - | - |
| 180 | 125 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,167 | 2,763 | 73.9% | 14 | 11 | 0 | 1/110.5 | 1/197.4 | 1/251.2 | - |
| 181 | 272 | モンキーターンV | -2,189 | 5,945 | 87.7% | 45 | 22 | 0 | 1/88.7 | 1/132.1 | 1/270.2 | - |
| 182 | 263 | 攻殻機動隊 | -2,256 | 3,689 | 79.6% | 15 | 17 | 0 | 1/115.3 | 1/245.9 | 1/217.0 | - |
| 183 | 283 | 東京喰種 | -2,278 | 2,447 | 69.0% | 9 | 11 | 0 | 1/122.3 | 1/271.9 | 1/222.5 | - |
| 184 | 278 | モンキーターンV | -2,278 | 1,826 | 58.4% | 5 | 3 | 0 | 1/228.2 | 1/365.2 | 1/608.7 | - |
| 185 | 157 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,322 | 2,883 | 73.2% | 14 | 6 | 0 | 1/144.2 | 1/205.9 | 1/480.5 | - |
| 186 | 131 | ゴッドイーター リザレクション | -2,344 | 2,597 | 69.9% | 14 | 5 | 0 | 1/136.7 | 1/185.5 | 1/519.4 | - |
| 187 | 300 | 東京喰種 | -2,411 | 1,860 | 56.8% | 2 | 7 | 0 | 1/206.7 | 1/930.0 | 1/265.7 | - |
| 188 | 162 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,433 | 4,944 | 83.6% | 38 | 15 | 0 | 1/93.3 | 1/130.1 | 1/329.6 | - |
| 189 | 210 | 戦国コレクション6 | -2,456 | 2,999 | 72.7% | 14 | 7 | 0 | 1/142.8 | 1/214.2 | 1/428.4 | - |
| 190 | 63 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,789 | 4,137 | 77.5% | 53 | 10 | 0 | 1/65.7 | 1/78.1 | 1/413.7 | - |
| 191 | 118 | L南国育ち SPECIAL | -2,811 | 2,901 | 67.7% | 6 | 3 | 0 | 1/322.3 | 1/483.5 | 1/967.0 | - |
| 192 | 220 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,819 | 3,336 | 71.8% | 16 | 5 | 0 | 1/158.9 | 1/208.5 | 1/667.2 | - |
| 193 | 177 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,903 | 3,982 | 75.7% | 22 | 15 | 0 | 1/107.6 | 1/181.0 | 1/265.5 | - |
| 194 | 218 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,153 | 4,038 | 74.0% | 27 | 5 | 0 | 1/126.2 | 1/149.6 | 1/807.6 | - |
| 195 | 250 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,264 | 3,776 | 71.2% | 0 | 7 | 0 | 1/539.4 | - | 1/539.4 | - |
| 196 | 288 | 東京喰種 | -3,375 | 4,104 | 72.6% | 15 | 13 | 0 | 1/146.6 | 1/273.6 | 1/315.7 | - |
| 197 | 235 | ソードアート・オンラインII | -3,486 | 3,447 | 66.3% | 24 | 0 | 0 | 1/143.6 | 1/143.6 | - | - |
| 198 | 310 | とある魔術の禁書目録2 | -3,653 | 4,554 | 73.3% | 17 | 18 | 0 | 1/130.1 | 1/267.9 | 1/253.0 | - |
| 199 | 301 | 東京喰種 | -3,819 | 4,456 | 71.4% | 16 | 20 | 0 | 1/123.8 | 1/278.5 | 1/222.8 | - |
| 200 | 228 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -4,050 | 4,281 | 68.5% | 13 | 9 | 0 | 1/194.6 | 1/329.3 | 1/475.7 | - |
| 201 | 237 | ソードアート・オンラインII | -4,450 | 6,329 | 76.6% | 46 | 0 | 0 | 1/137.6 | 1/137.6 | - | - |
| 202 | 221 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,450 | 4,095 | 63.8% | 16 | 3 | 0 | 1/215.5 | 1/255.9 | 1/1365.0 | - |
| 203 | 253 | からくりサーカス2 | -4,950 | 4,188 | 60.6% | 15 | 11 | 0 | 1/161.1 | 1/279.2 | 1/380.7 | - |
| 204 | 233 | ソードアート・オンラインII | -4,958 | 5,730 | 71.2% | 34 | 0 | 0 | 1/168.5 | 1/168.5 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +1,440 | 3,534 | 56.0%(14/25) | |
| 6 | +1,039 | 3,972 | 52.0%(13/25) | |
| 5 | +556 | 3,161 | 46.2%(12/26) | |
| 7 | +323 | 3,060 | 40.0%(10/25) | |
| 2 | +43 | 3,517 | 34.6%(9/26) | |
| 3 | +25 | 3,572 | 46.2%(12/26) | |
| 0 | 0 | 3,218 | – | |
| 1 | 0 | 3,166 | – | |
| 8 | 0 | 3,345 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。