よろこびの街100万ドルアムアム店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
吉宗
平均 +5,407平均G 3,348プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 875 | +5,407 | 3,348 | 153.8% | 14 | 5 | 0 | 1/176.2 | 1/239.1 | 1/669.6 | - |
| 平均 | +5,407 | 3,348 | 153.8% | 14 | 5 | 0 | 1/176 | 1/239 | 1/670 | - |
バイオハザード5
平均 +4,151平均G 2,793プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | +4,151 | 2,793 | 149.5% | 0 | 2 | 15 | 1/164.3 | - | 1/1396.5 | 1/186.2 |
| 平均 | +4,151 | 2,793 | 149.5% | 0 | 2 | 15 | 1/164 | - | 1/1,396 | 1/186 |
喰霊‐零‐Re
平均 +3,233平均G 8,687プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 876 | +3,233 | 8,687 | 112.4% | 44 | 0 | 28 | 1/120.7 | 1/197.4 | - | 1/310.2 |
| 平均 | +3,233 | 8,687 | 112.4% | 44 | 0 | 28 | 1/121 | 1/197 | - | 1/310 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +2,442平均G 3,513プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 891 | +2,442 | 3,513 | 123.2% | 17 | 2 | 0 | 1/184.9 | 1/206.6 | 1/1756.5 | - |
| 平均 | +2,442 | 3,513 | 123.2% | 17 | 2 | 0 | 1/185 | 1/207 | 1/1,756 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +2,349平均G 1,470プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 882 | +2,349 | 1,470 | 153.3% | 13 | 12 | 0 | 1/58.8 | 1/113.1 | 1/122.5 | - |
| 平均 | +2,349 | 1,470 | 153.3% | 13 | 12 | 0 | 1/59 | 1/113 | 1/122 | - |
ワールドダイスター
平均 +1,930平均G 4,936プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 877 | +1,930 | 4,936 | 113.0% | 0 | 33 | 10 | 1/114.8 | - | 1/149.6 | 1/493.6 |
| 平均 | +1,930 | 4,936 | 113.0% | 0 | 33 | 10 | 1/115 | - | 1/150 | 1/494 |
ヤバチバ
平均 +1,376平均G 1,542プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | +2,907 | 1,436 | 167.5% | 8 | 3 | 0 | 1/130.5 | 1/179.5 | 1/478.7 | - |
| 741 | +2,860 | 1,878 | 150.8% | 9 | 7 | 0 | 1/117.4 | 1/208.7 | 1/268.3 | - |
| 742 | -1,640 | 1,312 | 58.3% | 3 | 3 | 0 | 1/218.7 | 1/437.3 | 1/437.3 | - |
| 平均 | +1,376 | 1,542 | 129.7% | 7 | 4 | 0 | 1/140 | 1/231 | 1/356 | - |
ディスクアップ2
平均 +1,174平均G 2,306プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 784 | +1,174 | 2,306 | 117.0% | 11 | 5 | 0 | 1/144.1 | 1/209.6 | 1/461.2 | - |
| 平均 | +1,174 | 2,306 | 117.0% | 11 | 5 | 0 | 1/144 | 1/210 | 1/461 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +884平均G 1,689プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2408 | -262 | 829 | 89.5% | 0 | 3 | 4 | 1/118.4 | - | 1/276.3 | 1/207.2 |
| 2409 | +2,767 | 1,425 | 164.7% | 0 | 2 | 9 | 1/129.5 | - | 1/712.5 | 1/158.3 |
| 2410 | -1,523 | 2,002 | 74.6% | 0 | 5 | 5 | 1/200.2 | - | 1/400.4 | 1/400.4 |
| 2411 | -855 | 1,147 | 75.2% | 0 | 3 | 2 | 1/229.4 | - | 1/382.3 | 1/573.5 |
| 2412 | +6,186 | 2,536 | 181.3% | 0 | 4 | 28 | 1/79.2 | - | 1/634.0 | 1/90.6 |
| 2413 | -1,012 | 2,195 | 84.6% | 0 | 4 | 9 | 1/168.8 | - | 1/548.8 | 1/243.9 |
| 平均 | +884 | 1,689 | 117.4% | 0 | 4 | 10 | 1/130 | - | 1/483 | 1/178 |
スマスロ北斗の拳
平均 +666平均G 2,114プラス率 11/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2355 | -2,023 | 2,392 | 71.8% | 10 | 4 | 0 | 1/170.9 | 1/239.2 | 1/598.0 | - |
| 2356 | +494 | 2,893 | 105.7% | 33 | 4 | 0 | 1/78.2 | 1/87.7 | 1/723.2 | - |
| 2357 | -273 | 461 | 80.3% | 3 | 1 | 0 | 1/115.2 | 1/153.7 | 1/461.0 | - |
| 2358 | -2,581 | 4,484 | 80.8% | 29 | 12 | 0 | 1/109.4 | 1/154.6 | 1/373.7 | - |
| 2359 | +3,186 | 2,442 | 143.5% | 47 | 7 | 0 | 1/45.2 | 1/52.0 | 1/348.9 | - |
| 2360 | +733 | 1,844 | 113.3% | 26 | 6 | 0 | 1/57.6 | 1/70.9 | 1/307.3 | - |
| 2361 | -680 | 551 | 58.9% | 1 | 1 | 0 | 1/275.5 | 1/551.0 | 1/551.0 | - |
| 2362 | +7,209 | 2,997 | 180.2% | 87 | 5 | 0 | 1/32.6 | 1/34.4 | 1/599.4 | - |
| 2363 | +5,686 | 1,604 | 218.2% | 59 | 4 | 0 | 1/25.5 | 1/27.2 | 1/401.0 | - |
| 2364 | +2,163 | 906 | 179.6% | 24 | 3 | 0 | 1/33.6 | 1/37.8 | 1/302.0 | - |
| 2377 | +1,988 | 4,125 | 116.1% | 56 | 14 | 0 | 1/58.9 | 1/73.7 | 1/294.6 | - |
| 2378 | +529 | 1,062 | 116.6% | 19 | 1 | 0 | 1/53.1 | 1/55.9 | 1/1062.0 | - |
| 2379 | -343 | 2,047 | 94.4% | 17 | 4 | 0 | 1/97.5 | 1/120.4 | 1/511.8 | - |
| 2380 | -1,360 | 3,126 | 85.5% | 23 | 6 | 0 | 1/107.8 | 1/135.9 | 1/521.0 | - |
| 2381 | -1,314 | 3,394 | 87.1% | 26 | 8 | 0 | 1/99.8 | 1/130.5 | 1/424.2 | - |
| 2382 | +81 | 917 | 102.9% | 11 | 1 | 0 | 1/76.4 | 1/83.4 | 1/917.0 | - |
| 2383 | +192 | 1,949 | 103.3% | 23 | 5 | 0 | 1/69.6 | 1/84.7 | 1/389.8 | - |
| 2384 | +262 | 1,246 | 107.0% | 16 | 4 | 0 | 1/62.3 | 1/77.9 | 1/311.5 | - |
| 2385 | -221 | 2,944 | 97.5% | 31 | 8 | 0 | 1/75.5 | 1/95.0 | 1/368.0 | - |
| 2386 | -407 | 895 | 84.8% | 6 | 1 | 0 | 1/127.9 | 1/149.2 | 1/895.0 | - |
| 平均 | +666 | 2,114 | 110.5% | 27 | 5 | 0 | 1/65 | 1/77 | 1/427 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +647平均G 1,111プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 777 | +3,000 | 2,527 | 139.6% | 29 | 7 | 0 | 1/70.2 | 1/87.1 | 1/361.0 | - |
| 778 | -401 | 251 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 779 | -657 | 555 | 60.5% | 1 | 0 | 0 | 1/555.0 | 1/555.0 | - | - |
| 平均 | +647 | 1,111 | 119.4% | 10 | 2 | 0 | 1/90 | 1/111 | 1/476 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +644平均G 3,416プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -29 | 3,032 | 99.7% | 0 | 7 | 20 | 1/112.3 | - | 1/433.1 | 1/151.6 |
| 682 | -750 | 3,023 | 91.7% | 0 | 6 | 16 | 1/137.4 | - | 1/503.8 | 1/188.9 |
| 683 | +1,058 | 3,213 | 111.0% | 0 | 6 | 15 | 1/153.0 | - | 1/535.5 | 1/214.2 |
| 684 | -1,791 | 3,165 | 81.1% | 0 | 4 | 15 | 1/166.6 | - | 1/791.2 | 1/211.0 |
| 685 | -1,221 | 1,075 | 62.1% | 0 | 0 | 3 | 1/358.3 | - | - | 1/358.3 |
| 686 | +4,988 | 4,527 | 136.7% | 0 | 15 | 46 | 1/74.2 | - | 1/301.8 | 1/98.4 |
| 687 | -1,826 | 1,551 | 60.8% | 0 | 0 | 3 | 1/517.0 | - | - | 1/517.0 |
| 688 | -3,047 | 5,613 | 81.9% | 0 | 10 | 25 | 1/160.4 | - | 1/561.3 | 1/224.5 |
| 901 | +1,570 | 4,997 | 110.5% | 0 | 13 | 39 | 1/96.1 | - | 1/384.4 | 1/128.1 |
| 902 | +7,488 | 3,961 | 163.0% | 0 | 17 | 43 | 1/66.0 | - | 1/233.0 | 1/92.1 |
| 平均 | +644 | 3,416 | 106.3% | 0 | 8 | 22 | 1/113 | - | 1/438 | 1/152 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +615平均G 1,425プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | +2,721 | 3,437 | 126.4% | 25 | 0 | 43 | 1/50.5 | 1/137.5 | - | 1/79.9 |
| 730 | -44 | 27 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 731 | -831 | 810 | 65.8% | 7 | 0 | 2 | 1/90.0 | 1/115.7 | - | 1/405.0 |
| 平均 | +615 | 1,425 | 114.4% | 11 | 0 | 15 | 1/56 | 1/134 | - | 1/95 |
スマスロ サンダーV
平均 +587平均G 5,213プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 887 | +587 | 5,213 | 103.8% | 20 | 15 | 0 | 1/148.9 | 1/260.6 | 1/347.5 | - |
| 平均 | +587 | 5,213 | 103.8% | 20 | 15 | 0 | 1/149 | 1/261 | 1/348 | - |
アレックス ブライト
平均 +459平均G 1,486プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 889 | +459 | 1,486 | 110.3% | 7 | 3 | 0 | 1/148.6 | 1/212.3 | 1/495.3 | - |
| 平均 | +459 | 1,486 | 110.3% | 7 | 3 | 0 | 1/149 | 1/212 | 1/495 | - |
東京喰種
平均 +425平均G 4,065プラス率 11/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | +2,349 | 6,729 | 111.6% | 0 | 15 | 36 | 1/131.9 | - | 1/448.6 | 1/186.9 |
| 2020 | +58 | 4,295 | 100.5% | 0 | 14 | 25 | 1/110.1 | - | 1/306.8 | 1/171.8 |
| 2021 | -6,093 | 7,427 | 72.7% | 0 | 20 | 22 | 1/176.8 | - | 1/371.4 | 1/337.6 |
| 2022 | +674 | 5,077 | 104.4% | 0 | 12 | 20 | 1/158.7 | - | 1/423.1 | 1/253.8 |
| 2023 | -1,151 | 1,735 | 77.9% | 0 | 6 | 3 | 1/192.8 | - | 1/289.2 | 1/578.3 |
| 2024 | +733 | 6,956 | 103.5% | 0 | 16 | 39 | 1/126.5 | - | 1/434.8 | 1/178.4 |
| 2025 | +3,872 | 6,006 | 121.5% | 0 | 11 | 41 | 1/115.5 | - | 1/546.0 | 1/146.5 |
| 2026 | +1,314 | 3,052 | 114.4% | 0 | 6 | 16 | 1/138.7 | - | 1/508.7 | 1/190.8 |
| 2027 | -541 | 753 | 76.1% | 0 | 2 | 3 | 1/150.6 | - | 1/376.5 | 1/251.0 |
| 2028 | +70 | 4,588 | 100.5% | 0 | 13 | 16 | 1/158.2 | - | 1/352.9 | 1/286.8 |
| 2029 | -4,012 | 3,775 | 64.6% | 0 | 10 | 7 | 1/222.1 | - | 1/377.5 | 1/539.3 |
| 2030 | +3,047 | 3,321 | 130.6% | 0 | 6 | 13 | 1/174.8 | - | 1/553.5 | 1/255.5 |
| 2031 | +1,791 | 4,428 | 113.5% | 0 | 13 | 17 | 1/147.6 | - | 1/340.6 | 1/260.5 |
| 2032 | +703 | 470 | 149.9% | 0 | 1 | 6 | 1/67.1 | - | 1/470.0 | 1/78.3 |
| 2033 | +4,360 | 4,339 | 133.5% | 0 | 8 | 24 | 1/135.6 | - | 1/542.4 | 1/180.8 |
| 2034 | -378 | 2,096 | 94.0% | 0 | 8 | 10 | 1/116.4 | - | 1/262.0 | 1/209.6 |
| 平均 | +425 | 4,065 | 103.5% | 0 | 10 | 19 | 1/142 | - | 1/404 | 1/218 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +367平均G 2,726プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +105 | 4,978 | 100.7% | 0 | 0 | 18 | 1/276.6 | - | - | 1/276.6 |
| 672 | -180 | 408 | 85.3% | 0 | 0 | 1 | 1/408.0 | - | - | 1/408.0 |
| 673 | +5,477 | 1,529 | 219.4% | 0 | 0 | 17 | 1/89.9 | - | - | 1/89.9 |
| 674 | +250 | 1,274 | 106.5% | 0 | 0 | 5 | 1/254.8 | - | - | 1/254.8 |
| 675 | -3,000 | 3,693 | 72.9% | 0 | 0 | 6 | 1/615.5 | - | - | 1/615.5 |
| 676 | -483 | 666 | 75.8% | 0 | 0 | 1 | 1/666.0 | - | - | 1/666.0 |
| 677 | +5,686 | 4,342 | 143.7% | 0 | 0 | 28 | 1/155.1 | - | - | 1/155.1 |
| 678 | -267 | 3,938 | 97.7% | 0 | 0 | 14 | 1/281.3 | - | - | 1/281.3 |
| 679 | +703 | 1,609 | 114.6% | 3 | 0 | 10 | 1/123.8 | 1/536.3 | - | 1/160.9 |
| 680 | -529 | 3,031 | 94.2% | 5 | 0 | 14 | 1/159.5 | 1/606.2 | - | 1/216.5 |
| 899 | -1,337 | 5,875 | 92.4% | 0 | 0 | 18 | 1/326.4 | - | - | 1/326.4 |
| 900 | -2,023 | 1,375 | 51.0% | 0 | 0 | 1 | 1/1375.0 | - | - | 1/1375.0 |
| 平均 | +367 | 2,726 | 104.5% | 1 | 0 | 11 | 1/232 | 1/4,090 | - | 1/246 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +330平均G 1,116プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -663 | 2,461 | 91.0% | 17 | 9 | 0 | 1/94.7 | 1/144.8 | 1/273.4 | - |
| 762 | +1,314 | 1,011 | 143.3% | 14 | 6 | 0 | 1/50.5 | 1/72.2 | 1/168.5 | - |
| 763 | +35 | 782 | 101.5% | 6 | 4 | 0 | 1/78.2 | 1/130.3 | 1/195.5 | - |
| 764 | +634 | 208 | 201.6% | 4 | 2 | 0 | 1/34.7 | 1/52.0 | 1/104.0 | - |
| 平均 | +330 | 1,116 | 109.9% | 10 | 5 | 0 | 1/72 | 1/109 | 1/212 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +320平均G 827プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 890 | +320 | 827 | 112.9% | 3 | 2 | 0 | 1/165.4 | 1/275.7 | 1/413.5 | - |
| 平均 | +320 | 827 | 112.9% | 3 | 2 | 0 | 1/165 | 1/276 | 1/414 | - |
真打 吉宗
平均 +291平均G 4,670プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2394 | +5,267 | 4,726 | 137.1% | 0 | 13 | 66 | 1/59.8 | - | 1/363.5 | 1/71.6 |
| 2395 | -1,616 | 6,136 | 91.2% | 0 | 9 | 36 | 1/136.4 | - | 1/681.8 | 1/170.4 |
| 2396 | +535 | 3,609 | 104.9% | 0 | 7 | 35 | 1/85.9 | - | 1/515.6 | 1/103.1 |
| 2397 | -2,581 | 4,027 | 78.6% | 0 | 12 | 20 | 1/125.8 | - | 1/335.6 | 1/201.3 |
| 2398 | -151 | 4,850 | 99.0% | 0 | 8 | 40 | 1/101.0 | - | 1/606.2 | 1/121.2 |
| 平均 | +291 | 4,670 | 102.1% | 0 | 10 | 39 | 1/95 | - | 1/476 | 1/119 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +203平均G 3,193プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | +2,767 | 6,164 | 115.0% | 33 | 22 | 0 | 1/112.1 | 1/186.8 | 1/280.2 | - |
| 814 | +41 | 3,096 | 100.4% | 11 | 9 | 0 | 1/154.8 | 1/281.5 | 1/344.0 | - |
| 815 | 0 | 3,690 | 100.0% | 14 | 10 | 0 | 1/153.8 | 1/263.6 | 1/369.0 | - |
| 816 | -552 | 1,754 | 89.5% | 5 | 4 | 0 | 1/194.9 | 1/350.8 | 1/438.5 | - |
| 817 | +517 | 6,115 | 102.8% | 23 | 21 | 0 | 1/139.0 | 1/265.9 | 1/291.2 | - |
| 845 | +988 | 2,021 | 116.3% | 13 | 3 | 0 | 1/126.3 | 1/155.5 | 1/673.7 | - |
| 846 | -262 | 4,283 | 98.0% | 15 | 12 | 0 | 1/158.6 | 1/285.5 | 1/356.9 | - |
| 847 | -413 | 740 | 81.4% | 2 | 0 | 0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - | - |
| 848 | -529 | 2,006 | 91.2% | 6 | 4 | 0 | 1/200.6 | 1/334.3 | 1/501.5 | - |
| 849 | -529 | 2,057 | 91.4% | 6 | 5 | 0 | 1/187.0 | 1/342.8 | 1/411.4 | - |
| 平均 | +203 | 3,193 | 102.1% | 13 | 9 | 0 | 1/146 | 1/249 | 1/355 | - |
いざ!番長
平均 +151平均G 1,628プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | -1,337 | 2,306 | 80.7% | 0 | 3 | 12 | 1/153.7 | - | 1/768.7 | 1/192.2 |
| 733 | +2,349 | 1,819 | 143.0% | 0 | 9 | 17 | 1/70.0 | - | 1/202.1 | 1/107.0 |
| 734 | -971 | 1,016 | 68.1% | 0 | 1 | 3 | 1/254.0 | - | 1/1016.0 | 1/338.7 |
| 735 | +564 | 1,372 | 113.7% | 0 | 3 | 11 | 1/98.0 | - | 1/457.3 | 1/124.7 |
| 平均 | +151 | 1,628 | 103.1% | 0 | 4 | 11 | 1/110 | - | 1/407 | 1/151 |
ケロット5
平均 +105平均G 1,462プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 894 | +448 | 1,364 | 110.9% | 6 | 6 | 0 | 1/113.7 | 1/227.3 | 1/227.3 | - |
| 895 | -238 | 1,560 | 94.9% | 5 | 6 | 0 | 1/141.8 | 1/312.0 | 1/260.0 | - |
| 平均 | +105 | 1,462 | 102.4% | 6 | 6 | 0 | 1/127 | 1/266 | 1/244 | - |
ドッチ
平均 +105平均G 1,434プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 880 | +105 | 1,434 | 102.4% | 14 | 1 | 0 | 1/95.6 | 1/102.4 | 1/1434.0 | - |
| 平均 | +105 | 1,434 | 102.4% | 14 | 1 | 0 | 1/96 | 1/102 | 1/1,434 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +62平均G 2,861プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -616 | 5,923 | 96.5% | 31 | 24 | 0 | 1/107.7 | 1/191.1 | 1/246.8 | - |
| 766 | +552 | 700 | 126.3% | 6 | 3 | 0 | 1/77.8 | 1/116.7 | 1/233.3 | - |
| 767 | +1,477 | 1,901 | 125.9% | 19 | 6 | 0 | 1/76.0 | 1/100.1 | 1/316.8 | - |
| 768 | -5,756 | 5,965 | 67.8% | 12 | 11 | 0 | 1/259.3 | 1/497.1 | 1/542.3 | - |
| 769 | -1,000 | 3,787 | 91.2% | 20 | 8 | 0 | 1/135.2 | 1/189.3 | 1/473.4 | - |
| 770 | -1,058 | 741 | 52.4% | 0 | 1 | 0 | 1/741.0 | - | 1/741.0 | - |
| 771 | +384 | 2,922 | 104.4% | 20 | 8 | 0 | 1/104.4 | 1/146.1 | 1/365.2 | - |
| 772 | -773 | 1,417 | 81.8% | 4 | 6 | 0 | 1/141.7 | 1/354.2 | 1/236.2 | - |
| 773 | -622 | 527 | 60.7% | 1 | 0 | 0 | 1/527.0 | 1/527.0 | - | - |
| 774 | +7,965 | 3,803 | 169.8% | 55 | 25 | 0 | 1/47.5 | 1/69.1 | 1/152.1 | - |
| 775 | +17 | 1,363 | 100.4% | 7 | 7 | 0 | 1/97.4 | 1/194.7 | 1/194.7 | - |
| 776 | +180 | 5,278 | 101.1% | 32 | 20 | 0 | 1/101.5 | 1/164.9 | 1/263.9 | - |
| 平均 | +62 | 2,861 | 100.7% | 17 | 10 | 0 | 1/105 | 1/166 | 1/288 | - |
マイジャグラーV
平均 +39平均G 3,639プラス率 18/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 793 | +860 | 7,765 | 103.7% | 34 | 25 | 0 | 1/131.6 | 1/228.4 | 1/310.6 | - |
| 794 | -494 | 2,436 | 93.2% | 6 | 11 | 0 | 1/143.3 | 1/406.0 | 1/221.5 | - |
| 795 | -494 | 597 | 72.4% | 1 | 1 | 0 | 1/298.5 | 1/597.0 | 1/597.0 | - |
| 796 | -547 | 4,538 | 96.0% | 16 | 9 | 0 | 1/181.5 | 1/283.6 | 1/504.2 | - |
| 797 | +401 | 2,737 | 104.9% | 11 | 10 | 0 | 1/130.3 | 1/248.8 | 1/273.7 | - |
| 798 | -616 | 3,565 | 94.2% | 11 | 10 | 0 | 1/169.8 | 1/324.1 | 1/356.5 | - |
| 799 | +1,058 | 3,702 | 109.5% | 18 | 9 | 0 | 1/137.1 | 1/205.7 | 1/411.3 | - |
| 800 | +895 | 6,470 | 104.6% | 30 | 15 | 0 | 1/143.8 | 1/215.7 | 1/431.3 | - |
| 801 | +872 | 6,427 | 104.5% | 29 | 17 | 0 | 1/139.7 | 1/221.6 | 1/378.1 | - |
| 802 | -576 | 745 | 74.2% | 1 | 1 | 0 | 1/372.5 | 1/745.0 | 1/745.0 | - |
| 803 | -1,779 | 4,656 | 87.3% | 12 | 10 | 0 | 1/211.6 | 1/388.0 | 1/465.6 | - |
| 804 | -971 | 1,829 | 82.3% | 4 | 5 | 0 | 1/203.2 | 1/457.2 | 1/365.8 | - |
| 805 | -1,384 | 5,637 | 91.8% | 16 | 17 | 0 | 1/170.8 | 1/352.3 | 1/331.6 | - |
| 806 | +715 | 2,626 | 109.1% | 13 | 9 | 0 | 1/119.4 | 1/202.0 | 1/291.8 | - |
| 807 | -238 | 926 | 91.4% | 4 | 1 | 0 | 1/185.2 | 1/231.5 | 1/926.0 | - |
| 808 | -1,244 | 5,897 | 93.0% | 16 | 19 | 0 | 1/168.5 | 1/368.6 | 1/310.4 | - |
| 809 | +87 | 2,367 | 101.2% | 11 | 2 | 0 | 1/182.1 | 1/215.2 | 1/1183.5 | - |
| 810 | +1,174 | 6,204 | 106.3% | 28 | 17 | 0 | 1/137.9 | 1/221.6 | 1/364.9 | - |
| 811 | -145 | 2,044 | 97.6% | 9 | 2 | 0 | 1/185.8 | 1/227.1 | 1/1022.0 | - |
| 812 | +517 | 3,733 | 104.6% | 16 | 10 | 0 | 1/143.6 | 1/233.3 | 1/373.3 | - |
| 825 | -297 | 4,854 | 98.0% | 16 | 15 | 0 | 1/156.6 | 1/303.4 | 1/323.6 | - |
| 826 | +180 | 282 | 121.3% | 2 | 0 | 0 | 1/141.0 | 1/141.0 | - | - |
| 827 | +872 | 8,170 | 103.6% | 32 | 26 | 0 | 1/140.9 | 1/255.3 | 1/314.2 | - |
| 828 | +2,581 | 3,640 | 123.6% | 22 | 16 | 0 | 1/95.8 | 1/165.5 | 1/227.5 | - |
| 829 | +430 | 3,020 | 104.7% | 14 | 5 | 0 | 1/158.9 | 1/215.7 | 1/604.0 | - |
| 830 | +750 | 3,420 | 107.3% | 19 | 5 | 0 | 1/142.5 | 1/180.0 | 1/684.0 | - |
| 831 | -343 | 1,960 | 94.2% | 6 | 4 | 0 | 1/196.0 | 1/326.7 | 1/490.0 | - |
| 832 | +459 | 2,026 | 107.6% | 10 | 5 | 0 | 1/135.1 | 1/202.6 | 1/405.2 | - |
| 833 | -238 | 7,874 | 99.0% | 31 | 22 | 0 | 1/148.6 | 1/254.0 | 1/357.9 | - |
| 834 | -227 | 683 | 88.9% | 2 | 2 | 0 | 1/170.8 | 1/341.5 | 1/341.5 | - |
| 835 | -297 | 2,187 | 95.5% | 7 | 5 | 0 | 1/182.2 | 1/312.4 | 1/437.4 | - |
| 836 | +2,395 | 5,950 | 113.4% | 29 | 24 | 0 | 1/112.3 | 1/205.2 | 1/247.9 | - |
| 837 | -669 | 5,187 | 95.7% | 16 | 18 | 0 | 1/152.6 | 1/324.2 | 1/288.2 | - |
| 838 | +436 | 915 | 115.9% | 5 | 2 | 0 | 1/130.7 | 1/183.0 | 1/457.5 | - |
| 839 | -105 | 4,408 | 99.2% | 18 | 7 | 0 | 1/176.3 | 1/244.9 | 1/629.7 | - |
| 840 | -820 | 4,401 | 93.8% | 12 | 17 | 0 | 1/151.8 | 1/366.8 | 1/258.9 | - |
| 841 | -1,360 | 2,722 | 83.3% | 6 | 8 | 0 | 1/194.4 | 1/453.7 | 1/340.2 | - |
| 842 | -459 | 1,488 | 89.7% | 6 | 0 | 0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - | - |
| 843 | +663 | 7,028 | 103.1% | 30 | 20 | 0 | 1/140.6 | 1/234.3 | 1/351.4 | - |
| 844 | -471 | 439 | 64.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +39 | 3,639 | 100.4% | 14 | 10 | 0 | 1/150 | 1/256 | 1/363 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 879 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -26平均G 196プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | -52 | 391 | 95.6% | 0 | 2 | 3 | 1/78.2 | - | 1/195.5 | 1/130.3 |
| 783 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -26 | 196 | 95.6% | 0 | 1 | 2 | 1/78 | - | 1/196 | 1/130 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -29平均G 643プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 886 | -29 | 643 | 98.5% | 2 | 2 | 0 | 1/160.8 | 1/321.5 | 1/321.5 | - |
| 平均 | -29 | 643 | 98.5% | 2 | 2 | 0 | 1/161 | 1/322 | 1/322 | - |
新鬼武者3
平均 -64平均G 1,820プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 878 | -64 | 1,820 | 98.8% | 0 | 5 | 17 | 1/82.7 | - | 1/364.0 | 1/107.1 |
| 平均 | -64 | 1,820 | 98.8% | 0 | 5 | 17 | 1/83 | - | 1/364 | 1/107 |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -85平均G 2,533プラス率 2/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | -285 | 2,832 | 96.6% | 9 | 11 | 0 | 1/141.6 | 1/314.7 | 1/257.5 | - |
| 819 | -494 | 982 | 83.2% | 2 | 2 | 0 | 1/245.5 | 1/491.0 | 1/491.0 | - |
| 820 | -1,174 | 1,502 | 73.9% | 1 | 4 | 0 | 1/300.4 | 1/1502.0 | 1/375.5 | - |
| 821 | -262 | 634 | 86.2% | 2 | 1 | 0 | 1/211.3 | 1/317.0 | 1/634.0 | - |
| 822 | -727 | 848 | 71.4% | 1 | 1 | 0 | 1/424.0 | 1/848.0 | 1/848.0 | - |
| 823 | +3,512 | 6,052 | 119.3% | 39 | 13 | 0 | 1/116.4 | 1/155.2 | 1/465.5 | - |
| 824 | -203 | 407 | 83.4% | 1 | 2 | 0 | 1/135.7 | 1/407.0 | 1/203.5 | - |
| 850 | -587 | 4,891 | 96.0% | 12 | 22 | 0 | 1/143.9 | 1/407.6 | 1/222.3 | - |
| 851 | -471 | 837 | 81.2% | 1 | 2 | 0 | 1/279.0 | 1/837.0 | 1/418.5 | - |
| 852 | +1,558 | 6,832 | 107.6% | 32 | 20 | 0 | 1/131.4 | 1/213.5 | 1/341.6 | - |
| 853 | -587 | 2,648 | 92.6% | 9 | 5 | 0 | 1/189.1 | 1/294.2 | 1/529.6 | - |
| 854 | -424 | 1,501 | 90.6% | 5 | 1 | 0 | 1/250.2 | 1/300.2 | 1/1501.0 | - |
| 855 | -128 | 3,780 | 98.9% | 15 | 8 | 0 | 1/164.3 | 1/252.0 | 1/472.5 | - |
| 856 | -913 | 1,713 | 82.2% | 3 | 4 | 0 | 1/244.7 | 1/571.0 | 1/428.2 | - |
| 平均 | -85 | 2,533 | 98.9% | 9 | 7 | 0 | 1/156 | 1/269 | 1/369 | - |
化物語
平均 -89平均G 590プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2016 | +866 | 689 | 141.9% | 0 | 1 | 8 | 1/76.6 | - | 1/689.0 | 1/86.1 |
| 2017 | -238 | 513 | 84.5% | 0 | 1 | 4 | 1/102.6 | - | 1/513.0 | 1/128.2 |
| 2018 | -983 | 1,160 | 71.8% | 0 | 3 | 4 | 1/165.7 | - | 1/386.7 | 1/290.0 |
| 平均 | -89 | 590 | 95.0% | 0 | 1 | 4 | 1/112 | - | 1/472 | 1/148 |
不二子BT
平均 -91平均G 66プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 888 | -91 | 66 | 54.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -91 | 66 | 54.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ローティス
平均 -110平均G 72プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 874 | -110 | 72 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 72 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -112平均G 549プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 759 | -506 | 328 | 48.6% | 0 | 1 | 0 | 1/328.0 | - | 1/328.0 | - |
| 760 | +169 | 1,318 | 104.3% | 0 | 4 | 14 | 1/73.2 | - | 1/329.5 | 1/94.1 |
| 平均 | -112 | 549 | 93.2% | 0 | 2 | 5 | 1/87 | - | 1/329 | 1/118 |
モンキーターンV
平均 -116平均G 1,642プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 | -721 | 2,646 | 90.9% | 0 | 4 | 8 | 1/220.5 | - | 1/661.5 | 1/330.8 |
| 705 | -808 | 703 | 61.7% | 0 | 1 | 2 | 1/234.3 | - | 1/703.0 | 1/351.5 |
| 706 | -965 | 2,582 | 87.5% | 0 | 5 | 16 | 1/123.0 | - | 1/516.4 | 1/161.4 |
| 707 | -169 | 1,703 | 96.7% | 0 | 3 | 10 | 1/131.0 | - | 1/567.7 | 1/170.3 |
| 708 | -215 | 590 | 87.9% | 0 | 2 | 4 | 1/98.3 | - | 1/295.0 | 1/147.5 |
| 709 | +3,512 | 4,413 | 126.5% | 0 | 5 | 22 | 1/163.4 | - | 1/882.6 | 1/200.6 |
| 710 | 0 | 719 | 100.0% | 0 | 1 | 4 | 1/143.8 | - | 1/719.0 | 1/179.8 |
| 711 | -1,174 | 939 | 58.3% | 0 | 2 | 2 | 1/234.8 | - | 1/469.5 | 1/469.5 |
| 712 | -366 | 1,039 | 88.3% | 0 | 3 | 6 | 1/115.4 | - | 1/346.3 | 1/173.2 |
| 909 | -250 | 1,085 | 92.3% | 0 | 2 | 6 | 1/135.6 | - | 1/542.5 | 1/180.8 |
| 平均 | -116 | 1,642 | 97.7% | 0 | 3 | 8 | 1/152 | - | 1/586 | 1/205 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -118平均G 1,236プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2365 | -1,360 | 1,801 | 74.8% | 0 | 3 | 7 | 1/180.1 | - | 1/600.3 | 1/257.3 |
| 2366 | +1,500 | 3,173 | 115.8% | 0 | 9 | 33 | 1/75.5 | - | 1/352.6 | 1/96.2 |
| 2367 | -1,012 | 2,067 | 83.7% | 0 | 5 | 12 | 1/121.6 | - | 1/413.4 | 1/172.2 |
| 2368 | +110 | 817 | 104.5% | 0 | 2 | 7 | 1/90.8 | - | 1/408.5 | 1/116.7 |
| 2369 | +1,523 | 1,954 | 126.0% | 0 | 6 | 24 | 1/65.1 | - | 1/325.7 | 1/81.4 |
| 2370 | -483 | 658 | 75.5% | 0 | 1 | 3 | 1/164.5 | - | 1/658.0 | 1/219.3 |
| 2371 | -192 | 940 | 93.2% | 0 | 3 | 6 | 1/104.4 | - | 1/313.3 | 1/156.7 |
| 2372 | -686 | 1,760 | 87.0% | 0 | 3 | 10 | 1/135.4 | - | 1/586.7 | 1/176.0 |
| 2373 | -552 | 467 | 60.6% | 0 | 1 | 1 | 1/233.5 | - | 1/467.0 | 1/467.0 |
| 2374 | +76 | 297 | 108.5% | 0 | 1 | 3 | 1/74.2 | - | 1/297.0 | 1/99.0 |
| 2375 | -390 | 499 | 73.9% | 0 | 1 | 2 | 1/166.3 | - | 1/499.0 | 1/249.5 |
| 2376 | +52 | 397 | 104.4% | 0 | 2 | 3 | 1/79.4 | - | 1/198.5 | 1/132.3 |
| 平均 | -118 | 1,236 | 96.8% | 0 | 3 | 9 | 1/100 | - | 1/401 | 1/134 |
からくりサーカス
平均 -122平均G 80プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 885 | -122 | 80 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -122 | 80 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -160平均G 569プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | +250 | 372 | 122.4% | 1 | 0 | 4 | 1/74.4 | 1/372.0 | - | 1/93.0 |
| 721 | -91 | 62 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 722 | -640 | 1,272 | 83.2% | 5 | 0 | 5 | 1/127.2 | 1/254.4 | - | 1/254.4 |
| 平均 | -160 | 569 | 90.6% | 2 | 0 | 3 | 1/114 | 1/284 | - | 1/190 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -189平均G 126プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -552 | 366 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 690 | -203 | 140 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 691 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 692 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -189 | 126 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス2
平均 -199平均G 2,078プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2387 | -413 | 965 | 85.7% | 0 | 1 | 7 | 1/120.6 | - | 1/965.0 | 1/137.9 |
| 2388 | -366 | 381 | 68.0% | 0 | 1 | 2 | 1/127.0 | - | 1/381.0 | 1/190.5 |
| 2389 | -1,826 | 7,349 | 91.7% | 0 | 17 | 52 | 1/106.5 | - | 1/432.3 | 1/141.3 |
| 2390 | -1,791 | 2,430 | 75.4% | 0 | 7 | 12 | 1/127.9 | - | 1/347.1 | 1/202.5 |
| 2391 | -657 | 398 | 45.0% | 0 | 1 | 0 | 1/398.0 | - | 1/398.0 | - |
| 2392 | -41 | 1,265 | 98.9% | 0 | 5 | 10 | 1/84.3 | - | 1/253.0 | 1/126.5 |
| 2393 | +3,698 | 1,760 | 170.0% | 0 | 6 | 23 | 1/60.7 | - | 1/293.3 | 1/76.5 |
| 平均 | -199 | 2,078 | 96.8% | 0 | 5 | 15 | 1/101 | - | 1/383 | 1/137 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -200平均G 201プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -599 | 602 | 66.8% | 0 | 2 | 3 | 1/120.4 | - | 1/301.0 | 1/200.7 |
| 669 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 670 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 201 | 66.8% | 0 | 1 | 1 | 1/120 | - | 1/301 | 1/201 |
L南国育ち SPECIAL
平均 -219平均G 1,163プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | +238 | 1,051 | 107.5% | 8 | 2 | 0 | 1/105.1 | 1/131.4 | 1/525.5 | - |
| 744 | -424 | 816 | 82.7% | 3 | 2 | 0 | 1/163.2 | 1/272.0 | 1/408.0 | - |
| 910 | -471 | 1,621 | 90.3% | 8 | 4 | 0 | 1/135.1 | 1/202.6 | 1/405.2 | - |
| 平均 | -219 | 1,163 | 93.7% | 6 | 3 | 0 | 1/129 | 1/184 | 1/436 | - |
チバリヨ2
平均 -221平均G 300プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -72 | 197 | 87.8% | 1 | 1 | 0 | 1/98.5 | 1/197.0 | 1/197.0 | - |
| 737 | -91 | 48 | 36.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 738 | -552 | 372 | 50.5% | 1 | 0 | 0 | 1/372.0 | 1/372.0 | - | - |
| 739 | -169 | 584 | 90.4% | 4 | 1 | 0 | 1/116.8 | 1/146.0 | 1/584.0 | - |
| 平均 | -221 | 300 | 75.5% | 2 | 0 | 0 | 1/150 | 1/200 | 1/600 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -238平均G 2,139プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 893 | -238 | 2,139 | 96.3% | 7 | 4 | 0 | 1/194.5 | 1/305.6 | 1/534.8 | - |
| 平均 | -238 | 2,139 | 96.3% | 7 | 4 | 0 | 1/194 | 1/306 | 1/535 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -244平均G 2,113プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -1,779 | 1,687 | 64.8% | 0 | 3 | 6 | 1/187.4 | - | 1/562.3 | 1/281.2 |
| 716 | +1,744 | 5,362 | 110.8% | 0 | 9 | 48 | 1/94.1 | - | 1/595.8 | 1/111.7 |
| 717 | -273 | 1,150 | 92.1% | 0 | 2 | 7 | 1/127.8 | - | 1/575.0 | 1/164.3 |
| 718 | +238 | 1,548 | 105.1% | 0 | 4 | 16 | 1/77.4 | - | 1/387.0 | 1/96.8 |
| 719 | -1,151 | 817 | 53.0% | 0 | 1 | 1 | 1/408.5 | - | 1/817.0 | 1/817.0 |
| 平均 | -244 | 2,113 | 96.1% | 0 | 4 | 16 | 1/109 | - | 1/556 | 1/135 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -253平均G 2,407プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | -1,291 | 1,778 | 75.8% | 2 | 5 | 0 | 1/254.0 | 1/889.0 | 1/355.6 | - |
| 859 | -331 | 931 | 88.1% | 3 | 1 | 0 | 1/232.8 | 1/310.3 | 1/931.0 | - |
| 860 | +151 | 4,749 | 101.1% | 18 | 18 | 0 | 1/131.9 | 1/263.8 | 1/263.8 | - |
| 861 | -483 | 1,489 | 89.2% | 4 | 4 | 0 | 1/186.1 | 1/372.2 | 1/372.2 | - |
| 862 | -506 | 1,434 | 88.2% | 5 | 2 | 0 | 1/204.9 | 1/286.8 | 1/717.0 | - |
| 863 | -285 | 944 | 89.9% | 2 | 6 | 0 | 1/118.0 | 1/472.0 | 1/157.3 | - |
| 864 | +238 | 5,277 | 101.5% | 20 | 19 | 0 | 1/135.3 | 1/263.9 | 1/277.7 | - |
| 865 | +145 | 1,254 | 103.9% | 6 | 3 | 0 | 1/139.3 | 1/209.0 | 1/418.0 | - |
| 866 | -355 | 1,805 | 93.4% | 4 | 6 | 0 | 1/180.5 | 1/451.2 | 1/300.8 | - |
| 867 | +500 | 5,990 | 102.8% | 21 | 31 | 0 | 1/115.2 | 1/285.2 | 1/193.2 | - |
| 868 | -564 | 826 | 77.2% | 1 | 2 | 0 | 1/275.3 | 1/826.0 | 1/413.0 | - |
| 平均 | -253 | 2,407 | 96.5% | 8 | 9 | 0 | 1/145 | 1/308 | 1/273 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -306平均G 1,517プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | +64 | 463 | 104.6% | 2 | 1 | 0 | 1/154.3 | 1/231.5 | 1/463.0 | - |
| 905 | -599 | 1,400 | 85.7% | 3 | 2 | 0 | 1/280.0 | 1/466.7 | 1/700.0 | - |
| 906 | +134 | 2,156 | 102.1% | 11 | 2 | 0 | 1/165.8 | 1/196.0 | 1/1078.0 | - |
| 907 | -878 | 1,297 | 77.4% | 2 | 2 | 0 | 1/324.2 | 1/648.5 | 1/648.5 | - |
| 908 | -250 | 2,268 | 96.3% | 8 | 5 | 0 | 1/174.5 | 1/283.5 | 1/453.6 | - |
| 平均 | -306 | 1,517 | 93.3% | 5 | 2 | 0 | 1/200 | 1/292 | 1/632 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -337平均G 391プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 727 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 728 | -1,012 | 1,173 | 71.2% | 0 | 6 | 3 | 1/130.3 | - | 1/195.5 | 1/391.0 |
| 平均 | -337 | 391 | 71.2% | 0 | 2 | 1 | 1/130 | - | 1/196 | 1/391 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -356平均G 3,411プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001 | +41 | 4,653 | 100.3% | 0 | 11 | 30 | 1/113.5 | - | 1/423.0 | 1/155.1 |
| 2002 | -1,930 | 4,603 | 86.0% | 0 | 11 | 24 | 1/131.5 | - | 1/418.5 | 1/191.8 |
| 2003 | -1,477 | 3,588 | 86.3% | 0 | 11 | 18 | 1/123.7 | - | 1/326.2 | 1/199.3 |
| 2004 | -1,128 | 1,068 | 64.8% | 0 | 1 | 3 | 1/267.0 | - | 1/1068.0 | 1/356.0 |
| 2005 | -297 | 2,350 | 95.8% | 0 | 7 | 15 | 1/106.8 | - | 1/335.7 | 1/156.7 |
| 2006 | +3,523 | 5,604 | 121.0% | 0 | 7 | 38 | 1/124.5 | - | 1/800.6 | 1/147.5 |
| 2007 | -826 | 1,645 | 83.3% | 0 | 8 | 8 | 1/102.8 | - | 1/205.6 | 1/205.6 |
| 2008 | -500 | 4,156 | 96.0% | 0 | 9 | 28 | 1/112.3 | - | 1/461.8 | 1/148.4 |
| 2009 | +41 | 1,537 | 100.9% | 0 | 4 | 13 | 1/90.4 | - | 1/384.2 | 1/118.2 |
| 2010 | -1,244 | 2,980 | 86.1% | 0 | 8 | 20 | 1/106.4 | - | 1/372.5 | 1/149.0 |
| 2011 | -215 | 1,057 | 93.2% | 0 | 2 | 7 | 1/117.4 | - | 1/528.5 | 1/151.0 |
| 2012 | -291 | 7,874 | 98.8% | 0 | 15 | 50 | 1/121.1 | - | 1/524.9 | 1/157.5 |
| 2013 | -1,849 | 1,509 | 59.2% | 0 | 5 | 4 | 1/167.7 | - | 1/301.8 | 1/377.2 |
| 2014 | +1,174 | 5,124 | 107.6% | 0 | 10 | 39 | 1/104.6 | - | 1/512.4 | 1/131.4 |
| 平均 | -356 | 3,411 | 96.5% | 0 | 8 | 21 | 1/118 | - | 1/438 | 1/161 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -376平均G 7,026プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 745 | +1,140 | 6,697 | 105.7% | 0 | 14 | 24 | 1/176.2 | - | 1/478.4 | 1/279.0 |
| 746 | -2,721 | 7,066 | 87.2% | 0 | 19 | 25 | 1/160.6 | - | 1/371.9 | 1/282.6 |
| 904 | +453 | 7,316 | 102.1% | 0 | 23 | 31 | 1/135.5 | - | 1/318.1 | 1/236.0 |
| 平均 | -376 | 7,026 | 98.2% | 0 | 19 | 27 | 1/155 | - | 1/376 | 1/263 |
スーパーリオエース2
平均 -456平均G 854プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | -552 | 404 | 54.5% | 0 | 0 | 1 | 1/404.0 | - | - | 1/404.0 |
| 698 | -913 | 1,252 | 75.7% | 0 | 3 | 4 | 1/178.9 | - | 1/417.3 | 1/313.0 |
| 699 | +343 | 462 | 124.7% | 0 | 1 | 4 | 1/92.4 | - | 1/462.0 | 1/115.5 |
| 700 | -703 | 1,296 | 81.9% | 0 | 6 | 7 | 1/99.7 | - | 1/216.0 | 1/185.1 |
| 平均 | -456 | 854 | 82.2% | 0 | 2 | 4 | 1/131 | - | 1/341 | 1/213 |
押忍!番長ZERO
平均 -500平均G 434プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | -203 | 124 | 45.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 781 | -797 | 744 | 64.3% | 0 | 0 | 3 | 1/248.0 | - | - | 1/248.0 |
| 平均 | -500 | 434 | 61.6% | 0 | 0 | 2 | 1/289 | - | - | 1/289 |
鉄拳6
平均 -574平均G 1,002プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 789 | -203 | 361 | 81.3% | 3 | 1 | 1 | 1/72.2 | 1/120.3 | 1/361.0 | 1/361.0 |
| 790 | -1,733 | 1,941 | 70.2% | 9 | 4 | 4 | 1/114.2 | 1/215.7 | 1/485.2 | 1/485.2 |
| 791 | -471 | 596 | 73.7% | 3 | 2 | 2 | 1/85.1 | 1/198.7 | 1/298.0 | 1/298.0 |
| 792 | +110 | 1,110 | 103.3% | 9 | 7 | 1 | 1/65.3 | 1/123.3 | 1/158.6 | 1/1110.0 |
| 平均 | -574 | 1,002 | 80.9% | 6 | 4 | 2 | 1/87 | 1/167 | 1/286 | 1/501 |
スマスロ真・北斗無双
平均 -599平均G 437プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 896 | -599 | 437 | 54.3% | 1 | 0 | 1 | 1/218.5 | 1/437.0 | - | 1/437.0 |
| 平均 | -599 | 437 | 54.3% | 1 | 0 | 1 | 1/218 | 1/437 | - | 1/437 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -645平均G 1,111プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 870 | -645 | 1,111 | 80.6% | 0 | 4 | 5 | 1/123.4 | - | 1/277.8 | 1/222.2 |
| 平均 | -645 | 1,111 | 80.6% | 0 | 4 | 5 | 1/123 | - | 1/278 | 1/222 |
モンスターハンターライズ
平均 -651平均G 936プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -262 | 393 | 77.8% | 0 | 1 | 2 | 1/131.0 | - | 1/393.0 | 1/196.5 |
| 724 | +227 | 600 | 112.6% | 0 | 1 | 6 | 1/85.7 | - | 1/600.0 | 1/100.0 |
| 725 | -1,919 | 1,816 | 64.8% | 0 | 4 | 6 | 1/181.6 | - | 1/454.0 | 1/302.7 |
| 平均 | -651 | 936 | 76.8% | 0 | 2 | 5 | 1/140 | - | 1/468 | 1/201 |
攻殻機動隊
平均 -684平均G 2,008プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -1,512 | 3,018 | 83.3% | 0 | 15 | 10 | 1/120.7 | - | 1/201.2 | 1/301.8 |
| 714 | -174 | 1,936 | 97.0% | 0 | 5 | 8 | 1/148.9 | - | 1/387.2 | 1/242.0 |
| 903 | -366 | 1,070 | 88.6% | 0 | 2 | 2 | 1/267.5 | - | 1/535.0 | 1/535.0 |
| 平均 | -684 | 2,008 | 88.6% | 0 | 7 | 7 | 1/143 | - | 1/274 | 1/301 |
バイオハザード RE:3
平均 -704平均G 1,159プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -686 | 1,618 | 85.9% | 0 | 20 | 12 | 1/50.6 | - | 1/80.9 | 1/134.8 |
| 694 | -762 | 1,264 | 79.9% | 0 | 12 | 8 | 1/63.2 | - | 1/105.3 | 1/158.0 |
| 695 | -1,221 | 1,477 | 72.4% | 0 | 18 | 9 | 1/54.7 | - | 1/82.1 | 1/164.1 |
| 696 | -145 | 277 | 82.6% | 0 | 3 | 2 | 1/55.4 | - | 1/92.3 | 1/138.5 |
| 平均 | -704 | 1,159 | 79.8% | 0 | 13 | 8 | 1/55 | - | 1/87 | 1/150 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -802平均G 1,855プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 897 | -802 | 1,855 | 85.6% | 11 | 0 | 6 | 1/109.1 | 1/168.6 | - | 1/309.2 |
| 平均 | -802 | 1,855 | 85.6% | 11 | 0 | 6 | 1/109 | 1/169 | - | 1/309 |
スーパーブラックジャック
平均 -806平均G 939プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -459 | 496 | 69.2% | 0 | 1 | 2 | 1/165.3 | - | 1/496.0 | 1/248.0 |
| 702 | -413 | 502 | 72.6% | 0 | 0 | 3 | 1/167.3 | - | - | 1/167.3 |
| 703 | -1,547 | 1,820 | 71.7% | 0 | 6 | 10 | 1/113.8 | - | 1/303.3 | 1/182.0 |
| 平均 | -806 | 939 | 71.4% | 0 | 2 | 5 | 1/128 | - | 1/403 | 1/188 |
やじきた道中記参る!
平均 -808平均G 1,939プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 785 | -87 | 2,937 | 99.0% | 0 | 7 | 6 | 1/225.9 | - | 1/419.6 | 1/489.5 |
| 786 | -1,244 | 1,155 | 64.1% | 0 | 3 | 1 | 1/288.8 | - | 1/385.0 | 1/1155.0 |
| 787 | -2,023 | 2,482 | 72.8% | 0 | 9 | 2 | 1/225.6 | - | 1/275.8 | 1/1241.0 |
| 788 | +122 | 1,182 | 103.4% | 0 | 3 | 2 | 1/236.4 | - | 1/394.0 | 1/591.0 |
| 平均 | -808 | 1,939 | 86.1% | 0 | 6 | 3 | 1/235 | - | 1/353 | 1/705 |
戦国コレクション6
平均 -894平均G 1,423プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | -872 | 2,410 | 87.9% | 0 | 4 | 10 | 1/172.1 | - | 1/602.5 | 1/241.0 |
| 748 | -1,012 | 1,220 | 72.3% | 0 | 2 | 2 | 1/305.0 | - | 1/610.0 | 1/610.0 |
| 749 | -797 | 639 | 58.4% | 0 | 1 | 1 | 1/319.5 | - | 1/639.0 | 1/639.0 |
| 平均 | -894 | 1,423 | 79.1% | 0 | 2 | 4 | 1/213 | - | 1/610 | 1/328 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -930平均G 4,694プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | +872 | 6,527 | 104.5% | 0 | 14 | 24 | 1/171.8 | - | 1/466.2 | 1/272.0 |
| 756 | -1,221 | 2,794 | 85.4% | 0 | 4 | 8 | 1/232.8 | - | 1/698.5 | 1/349.2 |
| 757 | -2,442 | 4,762 | 82.9% | 0 | 5 | 12 | 1/280.1 | - | 1/952.4 | 1/396.8 |
| 平均 | -930 | 4,694 | 93.4% | 0 | 8 | 15 | 1/210 | - | 1/612 | 1/320 |
スーパービンゴネオ
平均 -1,012平均G 758プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 869 | -1,012 | 758 | 55.5% | 2 | 0 | 2 | 1/189.5 | 1/379.0 | - | 1/379.0 |
| 平均 | -1,012 | 758 | 55.5% | 2 | 0 | 2 | 1/190 | 1/379 | - | 1/379 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,016平均G 5,457プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2403 | -4,360 | 4,424 | 67.1% | 6 | 3 | 9 | 1/245.8 | 1/737.3 | 1/1474.7 | 1/491.6 |
| 2404 | -3,837 | 6,387 | 80.0% | 32 | 3 | 15 | 1/127.7 | 1/199.6 | 1/2129.0 | 1/425.8 |
| 2405 | +1,512 | 5,805 | 108.7% | 76 | 7 | 17 | 1/58.0 | 1/76.4 | 1/829.3 | 1/341.5 |
| 2406 | -4,221 | 5,310 | 73.5% | 18 | 5 | 17 | 1/132.8 | 1/295.0 | 1/1062.0 | 1/312.4 |
| 2407 | +5,826 | 5,361 | 136.2% | 102 | 5 | 12 | 1/45.1 | 1/52.6 | 1/1072.2 | 1/446.8 |
| 平均 | -1,016 | 5,457 | 93.8% | 47 | 5 | 14 | 1/83 | 1/117 | 1/1,186 | 1/390 |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,087平均G 1,616プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -2,256 | 2,180 | 65.5% | 4 | 3 | 9 | 1/136.2 | 1/545.0 | 1/726.7 | 1/242.2 |
| 666 | -227 | 144 | 47.5% | 0 | 0 | 1 | 1/144.0 | - | - | 1/144.0 |
| 667 | -779 | 2,524 | 89.7% | 11 | 1 | 10 | 1/114.7 | 1/229.5 | 1/2524.0 | 1/252.4 |
| 平均 | -1,087 | 1,616 | 77.6% | 5 | 1 | 7 | 1/124 | 1/323 | 1/1,212 | 1/242 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,116平均G 3,991プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 872 | -1,198 | 3,644 | 89.0% | 0 | 8 | 39 | 1/77.5 | - | 1/455.5 | 1/93.4 |
| 884 | -1,035 | 4,338 | 92.0% | 0 | 9 | 41 | 1/86.8 | - | 1/482.0 | 1/105.8 |
| 平均 | -1,116 | 3,991 | 90.7% | 0 | 8 | 40 | 1/82 | - | 1/470 | 1/100 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -1,128平均G 3,012プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | -1,128 | 3,012 | 87.5% | 12 | 0 | 14 | 1/115.8 | 1/251.0 | - | 1/215.1 |
| 平均 | -1,128 | 3,012 | 87.5% | 12 | 0 | 14 | 1/116 | 1/251 | - | 1/215 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,547平均G 3,002プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 892 | -1,547 | 3,002 | 82.8% | 12 | 9 | 0 | 1/143.0 | 1/250.2 | 1/333.6 | - |
| 平均 | -1,547 | 3,002 | 82.8% | 12 | 9 | 0 | 1/143 | 1/250 | 1/334 | - |
バンドリ!
平均 -1,640平均G 2,598プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 898 | -1,640 | 2,598 | 79.0% | 5 | 0 | 11 | 1/162.4 | 1/519.6 | - | 1/236.2 |
| 平均 | -1,640 | 2,598 | 79.0% | 5 | 0 | 11 | 1/162 | 1/520 | - | 1/236 |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,833平均G 7,999プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2414 | -1,640 | 8,441 | 93.5% | 0 | 0 | 85 | 1/99.3 | - | - | 1/99.3 |
| 2415 | +2,267 | 7,222 | 110.5% | 0 | 0 | 52 | 1/138.9 | - | - | 1/138.9 |
| 2416 | -2,628 | 7,412 | 88.2% | 0 | 0 | 70 | 1/105.9 | - | - | 1/105.9 |
| 2417 | -3,279 | 7,153 | 84.7% | 0 | 0 | 59 | 1/121.2 | - | - | 1/121.2 |
| 2418 | -3,884 | 9,767 | 86.7% | 0 | 0 | 86 | 1/113.6 | - | - | 1/113.6 |
| 平均 | -1,833 | 7,999 | 92.4% | 0 | 0 | 70 | 1/114 | - | - | 1/114 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,919平均G 3,016プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 881 | -1,919 | 3,016 | 78.8% | 0 | 7 | 20 | 1/111.7 | - | 1/430.9 | 1/150.8 |
| 平均 | -1,919 | 3,016 | 78.8% | 0 | 7 | 20 | 1/112 | - | 1/431 | 1/151 |
ストリートファイター6
平均 -2,011平均G 1,954プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -2,116 | 2,532 | 72.1% | 0 | 7 | 6 | 1/194.8 | - | 1/361.7 | 1/422.0 |
| 751 | -2,581 | 1,763 | 51.2% | 0 | 4 | 1 | 1/352.6 | - | 1/440.8 | 1/1763.0 |
| 752 | -1,791 | 1,880 | 68.2% | 0 | 4 | 4 | 1/235.0 | - | 1/470.0 | 1/470.0 |
| 753 | -2,674 | 2,682 | 66.8% | 0 | 5 | 6 | 1/243.8 | - | 1/536.4 | 1/447.0 |
| 754 | -895 | 912 | 67.3% | 0 | 3 | 2 | 1/182.4 | - | 1/304.0 | 1/456.0 |
| 平均 | -2,011 | 1,954 | 65.7% | 0 | 5 | 4 | 1/233 | - | 1/425 | 1/514 |
虚構推理
平均 -2,535平均G 2,963プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 873 | -2,535 | 2,963 | 71.5% | 0 | 4 | 13 | 1/174.3 | - | 1/740.8 | 1/227.9 |
| 平均 | -2,535 | 2,963 | 71.5% | 0 | 4 | 13 | 1/174 | - | 1/741 | 1/228 |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -2,576平均G 3,519プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2399 | -4,779 | 6,521 | 75.6% | 23 | 3 | 21 | 1/138.7 | 1/283.5 | 1/2173.7 | 1/310.5 |
| 2400 | -1,151 | 1,418 | 72.9% | 3 | 4 | 5 | 1/118.2 | 1/472.7 | 1/354.5 | 1/283.6 |
| 2401 | -2,349 | 3,453 | 77.3% | 8 | 2 | 11 | 1/164.4 | 1/431.6 | 1/1726.5 | 1/313.9 |
| 2402 | -2,023 | 2,685 | 74.9% | 5 | 2 | 10 | 1/157.9 | 1/537.0 | 1/1342.5 | 1/268.5 |
| 平均 | -2,576 | 3,519 | 75.6% | 10 | 3 | 12 | 1/145 | 1/361 | 1/1,280 | 1/300 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 774 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +7,965 | 3,803 | 169.8% | 55 | 25 | 0 | 1/47.5 | 1/69.1 | 1/152.1 | - |
| 2 | 902 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,488 | 3,961 | 163.0% | 0 | 17 | 43 | 1/66.0 | - | 1/233.0 | 1/92.1 |
| 3 | 2362 | スマスロ北斗の拳 | +7,209 | 2,997 | 180.2% | 87 | 5 | 0 | 1/32.6 | 1/34.4 | 1/599.4 | - |
| 4 | 2412 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +6,186 | 2,536 | 181.3% | 0 | 4 | 28 | 1/79.2 | - | 1/634.0 | 1/90.6 |
| 5 | 2407 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,826 | 5,361 | 136.2% | 102 | 5 | 12 | 1/45.1 | 1/52.6 | 1/1072.2 | 1/446.8 |
| 6 | 677 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,686 | 4,342 | 143.7% | 0 | 0 | 28 | 1/155.1 | - | - | 1/155.1 |
| 7 | 2363 | スマスロ北斗の拳 | +5,686 | 1,604 | 218.2% | 59 | 4 | 0 | 1/25.5 | 1/27.2 | 1/401.0 | - |
| 8 | 673 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,477 | 1,529 | 219.4% | 0 | 0 | 17 | 1/89.9 | - | - | 1/89.9 |
| 9 | 875 | 吉宗 | +5,407 | 3,348 | 153.8% | 14 | 5 | 0 | 1/176.2 | 1/239.1 | 1/669.6 | - |
| 10 | 2394 | 真打 吉宗 | +5,267 | 4,726 | 137.1% | 0 | 13 | 66 | 1/59.8 | - | 1/363.5 | 1/71.6 |
| 11 | 686 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,988 | 4,527 | 136.7% | 0 | 15 | 46 | 1/74.2 | - | 1/301.8 | 1/98.4 |
| 12 | 2033 | 東京喰種 | +4,360 | 4,339 | 133.5% | 0 | 8 | 24 | 1/135.6 | - | 1/542.4 | 1/180.8 |
| 13 | 883 | バイオハザード5 | +4,151 | 2,793 | 149.5% | 0 | 2 | 15 | 1/164.3 | - | 1/1396.5 | 1/186.2 |
| 14 | 2025 | 東京喰種 | +3,872 | 6,006 | 121.5% | 0 | 11 | 41 | 1/115.5 | - | 1/546.0 | 1/146.5 |
| 15 | 2393 | からくりサーカス2 | +3,698 | 1,760 | 170.0% | 0 | 6 | 23 | 1/60.7 | - | 1/293.3 | 1/76.5 |
| 16 | 2006 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,523 | 5,604 | 121.0% | 0 | 7 | 38 | 1/124.5 | - | 1/800.6 | 1/147.5 |
| 17 | 823 | アイムジャグラーEX-TP | +3,512 | 6,052 | 119.3% | 39 | 13 | 0 | 1/116.4 | 1/155.2 | 1/465.5 | - |
| 18 | 709 | モンキーターンV | +3,512 | 4,413 | 126.5% | 0 | 5 | 22 | 1/163.4 | - | 1/882.6 | 1/200.6 |
| 19 | 876 | 喰霊‐零‐Re | +3,233 | 8,687 | 112.4% | 44 | 0 | 28 | 1/120.7 | 1/197.4 | - | 1/310.2 |
| 20 | 2359 | スマスロ北斗の拳 | +3,186 | 2,442 | 143.5% | 47 | 7 | 0 | 1/45.2 | 1/52.0 | 1/348.9 | - |
| 21 | 2030 | 東京喰種 | +3,047 | 3,321 | 130.6% | 0 | 6 | 13 | 1/174.8 | - | 1/553.5 | 1/255.5 |
| 22 | 777 | 沖ドキ!GOLD | +3,000 | 2,527 | 139.6% | 29 | 7 | 0 | 1/70.2 | 1/87.1 | 1/361.0 | - |
| 23 | 740 | ヤバチバ | +2,907 | 1,436 | 167.5% | 8 | 3 | 0 | 1/130.5 | 1/179.5 | 1/478.7 | - |
| 24 | 741 | ヤバチバ | +2,860 | 1,878 | 150.8% | 9 | 7 | 0 | 1/117.4 | 1/208.7 | 1/268.3 | - |
| 25 | 813 | ネオアイムジャグラーEX | +2,767 | 6,164 | 115.0% | 33 | 22 | 0 | 1/112.1 | 1/186.8 | 1/280.2 | - |
| 26 | 2409 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,767 | 1,425 | 164.7% | 0 | 2 | 9 | 1/129.5 | - | 1/712.5 | 1/158.3 |
| 27 | 729 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,721 | 3,437 | 126.4% | 25 | 0 | 43 | 1/50.5 | 1/137.5 | - | 1/79.9 |
| 28 | 828 | マイジャグラーV | +2,581 | 3,640 | 123.6% | 22 | 16 | 0 | 1/95.8 | 1/165.5 | 1/227.5 | - |
| 29 | 891 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +2,442 | 3,513 | 123.2% | 17 | 2 | 0 | 1/184.9 | 1/206.6 | 1/1756.5 | - |
| 30 | 836 | マイジャグラーV | +2,395 | 5,950 | 113.4% | 29 | 24 | 0 | 1/112.3 | 1/205.2 | 1/247.9 | - |
| 31 | 2019 | 東京喰種 | +2,349 | 6,729 | 111.6% | 0 | 15 | 36 | 1/131.9 | - | 1/448.6 | 1/186.9 |
| 32 | 733 | いざ!番長 | +2,349 | 1,819 | 143.0% | 0 | 9 | 17 | 1/70.0 | - | 1/202.1 | 1/107.0 |
| 33 | 882 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +2,349 | 1,470 | 153.3% | 13 | 12 | 0 | 1/58.8 | 1/113.1 | 1/122.5 | - |
| 34 | 2415 | ソードアート・オンラインII | +2,267 | 7,222 | 110.5% | 0 | 0 | 52 | 1/138.9 | - | - | 1/138.9 |
| 35 | 2364 | スマスロ北斗の拳 | +2,163 | 906 | 179.6% | 24 | 3 | 0 | 1/33.6 | 1/37.8 | 1/302.0 | - |
| 36 | 2377 | スマスロ北斗の拳 | +1,988 | 4,125 | 116.1% | 56 | 14 | 0 | 1/58.9 | 1/73.7 | 1/294.6 | - |
| 37 | 877 | ワールドダイスター | +1,930 | 4,936 | 113.0% | 0 | 33 | 10 | 1/114.8 | - | 1/149.6 | 1/493.6 |
| 38 | 2031 | 東京喰種 | +1,791 | 4,428 | 113.5% | 0 | 13 | 17 | 1/147.6 | - | 1/340.6 | 1/260.5 |
| 39 | 716 | ゴッドイーター リザレクション | +1,744 | 5,362 | 110.8% | 0 | 9 | 48 | 1/94.1 | - | 1/595.8 | 1/111.7 |
| 40 | 901 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,570 | 4,997 | 110.5% | 0 | 13 | 39 | 1/96.1 | - | 1/384.4 | 1/128.1 |
| 41 | 852 | アイムジャグラーEX-TP | +1,558 | 6,832 | 107.6% | 32 | 20 | 0 | 1/131.4 | 1/213.5 | 1/341.6 | - |
| 42 | 2369 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,523 | 1,954 | 126.0% | 0 | 6 | 24 | 1/65.1 | - | 1/325.7 | 1/81.4 |
| 43 | 2405 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,512 | 5,805 | 108.7% | 76 | 7 | 17 | 1/58.0 | 1/76.4 | 1/829.3 | 1/341.5 |
| 44 | 2366 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,500 | 3,173 | 115.8% | 0 | 9 | 33 | 1/75.5 | - | 1/352.6 | 1/96.2 |
| 45 | 767 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,477 | 1,901 | 125.9% | 19 | 6 | 0 | 1/76.0 | 1/100.1 | 1/316.8 | - |
| 46 | 2026 | 東京喰種 | +1,314 | 3,052 | 114.4% | 0 | 6 | 16 | 1/138.7 | - | 1/508.7 | 1/190.8 |
| 47 | 762 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,314 | 1,011 | 143.3% | 14 | 6 | 0 | 1/50.5 | 1/72.2 | 1/168.5 | - |
| 48 | 810 | マイジャグラーV | +1,174 | 6,204 | 106.3% | 28 | 17 | 0 | 1/137.9 | 1/221.6 | 1/364.9 | - |
| 49 | 2014 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,174 | 5,124 | 107.6% | 0 | 10 | 39 | 1/104.6 | - | 1/512.4 | 1/131.4 |
| 50 | 784 | ディスクアップ2 | +1,174 | 2,306 | 117.0% | 11 | 5 | 0 | 1/144.1 | 1/209.6 | 1/461.2 | - |
| 51 | 745 | とある魔術の禁書目録2 | +1,140 | 6,697 | 105.7% | 0 | 14 | 24 | 1/176.2 | - | 1/478.4 | 1/279.0 |
| 52 | 799 | マイジャグラーV | +1,058 | 3,702 | 109.5% | 18 | 9 | 0 | 1/137.1 | 1/205.7 | 1/411.3 | - |
| 53 | 683 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,058 | 3,213 | 111.0% | 0 | 6 | 15 | 1/153.0 | - | 1/535.5 | 1/214.2 |
| 54 | 845 | ネオアイムジャグラーEX | +988 | 2,021 | 116.3% | 13 | 3 | 0 | 1/126.3 | 1/155.5 | 1/673.7 | - |
| 55 | 800 | マイジャグラーV | +895 | 6,470 | 104.6% | 30 | 15 | 0 | 1/143.8 | 1/215.7 | 1/431.3 | - |
| 56 | 827 | マイジャグラーV | +872 | 8,170 | 103.6% | 32 | 26 | 0 | 1/140.9 | 1/255.3 | 1/314.2 | - |
| 57 | 755 | 邪神ちゃんドロップキック | +872 | 6,527 | 104.5% | 0 | 14 | 24 | 1/171.8 | - | 1/466.2 | 1/272.0 |
| 58 | 801 | マイジャグラーV | +872 | 6,427 | 104.5% | 29 | 17 | 0 | 1/139.7 | 1/221.6 | 1/378.1 | - |
| 59 | 2016 | 化物語 | +866 | 689 | 141.9% | 0 | 1 | 8 | 1/76.6 | - | 1/689.0 | 1/86.1 |
| 60 | 793 | マイジャグラーV | +860 | 7,765 | 103.7% | 34 | 25 | 0 | 1/131.6 | 1/228.4 | 1/310.6 | - |
| 61 | 830 | マイジャグラーV | +750 | 3,420 | 107.3% | 19 | 5 | 0 | 1/142.5 | 1/180.0 | 1/684.0 | - |
| 62 | 2024 | 東京喰種 | +733 | 6,956 | 103.5% | 0 | 16 | 39 | 1/126.5 | - | 1/434.8 | 1/178.4 |
| 63 | 2360 | スマスロ北斗の拳 | +733 | 1,844 | 113.3% | 26 | 6 | 0 | 1/57.6 | 1/70.9 | 1/307.3 | - |
| 64 | 806 | マイジャグラーV | +715 | 2,626 | 109.1% | 13 | 9 | 0 | 1/119.4 | 1/202.0 | 1/291.8 | - |
| 65 | 679 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +703 | 1,609 | 114.6% | 3 | 0 | 10 | 1/123.8 | 1/536.3 | - | 1/160.9 |
| 66 | 2032 | 東京喰種 | +703 | 470 | 149.9% | 0 | 1 | 6 | 1/67.1 | - | 1/470.0 | 1/78.3 |
| 67 | 2022 | 東京喰種 | +674 | 5,077 | 104.4% | 0 | 12 | 20 | 1/158.7 | - | 1/423.1 | 1/253.8 |
| 68 | 843 | マイジャグラーV | +663 | 7,028 | 103.1% | 30 | 20 | 0 | 1/140.6 | 1/234.3 | 1/351.4 | - |
| 69 | 764 | 沖ドキ!DUO アンコール | +634 | 208 | 201.6% | 4 | 2 | 0 | 1/34.7 | 1/52.0 | 1/104.0 | - |
| 70 | 887 | スマスロ サンダーV | +587 | 5,213 | 103.8% | 20 | 15 | 0 | 1/148.9 | 1/260.6 | 1/347.5 | - |
| 71 | 735 | いざ!番長 | +564 | 1,372 | 113.7% | 0 | 3 | 11 | 1/98.0 | - | 1/457.3 | 1/124.7 |
| 72 | 766 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +552 | 700 | 126.3% | 6 | 3 | 0 | 1/77.8 | 1/116.7 | 1/233.3 | - |
| 73 | 2396 | 真打 吉宗 | +535 | 3,609 | 104.9% | 0 | 7 | 35 | 1/85.9 | - | 1/515.6 | 1/103.1 |
| 74 | 2378 | スマスロ北斗の拳 | +529 | 1,062 | 116.6% | 19 | 1 | 0 | 1/53.1 | 1/55.9 | 1/1062.0 | - |
| 75 | 817 | ネオアイムジャグラーEX | +517 | 6,115 | 102.8% | 23 | 21 | 0 | 1/139.0 | 1/265.9 | 1/291.2 | - |
| 76 | 812 | マイジャグラーV | +517 | 3,733 | 104.6% | 16 | 10 | 0 | 1/143.6 | 1/233.3 | 1/373.3 | - |
| 77 | 867 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 5,990 | 102.8% | 21 | 31 | 0 | 1/115.2 | 1/285.2 | 1/193.2 | - |
| 78 | 2356 | スマスロ北斗の拳 | +494 | 2,893 | 105.7% | 33 | 4 | 0 | 1/78.2 | 1/87.7 | 1/723.2 | - |
| 79 | 832 | マイジャグラーV | +459 | 2,026 | 107.6% | 10 | 5 | 0 | 1/135.1 | 1/202.6 | 1/405.2 | - |
| 80 | 889 | アレックス ブライト | +459 | 1,486 | 110.3% | 7 | 3 | 0 | 1/148.6 | 1/212.3 | 1/495.3 | - |
| 81 | 904 | とある魔術の禁書目録2 | +453 | 7,316 | 102.1% | 0 | 23 | 31 | 1/135.5 | - | 1/318.1 | 1/236.0 |
| 82 | 894 | ケロット5 | +448 | 1,364 | 110.9% | 6 | 6 | 0 | 1/113.7 | 1/227.3 | 1/227.3 | - |
| 83 | 838 | マイジャグラーV | +436 | 915 | 115.9% | 5 | 2 | 0 | 1/130.7 | 1/183.0 | 1/457.5 | - |
| 84 | 829 | マイジャグラーV | +430 | 3,020 | 104.7% | 14 | 5 | 0 | 1/158.9 | 1/215.7 | 1/604.0 | - |
| 85 | 797 | マイジャグラーV | +401 | 2,737 | 104.9% | 11 | 10 | 0 | 1/130.3 | 1/248.8 | 1/273.7 | - |
| 86 | 771 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +384 | 2,922 | 104.4% | 20 | 8 | 0 | 1/104.4 | 1/146.1 | 1/365.2 | - |
| 87 | 699 | スーパーリオエース2 | +343 | 462 | 124.7% | 0 | 1 | 4 | 1/92.4 | - | 1/462.0 | 1/115.5 |
| 88 | 890 | SHAKE BONUS TRIGGER | +320 | 827 | 112.9% | 3 | 2 | 0 | 1/165.4 | 1/275.7 | 1/413.5 | - |
| 89 | 2384 | スマスロ北斗の拳 | +262 | 1,246 | 107.0% | 16 | 4 | 0 | 1/62.3 | 1/77.9 | 1/311.5 | - |
| 90 | 674 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +250 | 1,274 | 106.5% | 0 | 0 | 5 | 1/254.8 | - | - | 1/254.8 |
| 91 | 720 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +250 | 372 | 122.4% | 1 | 0 | 4 | 1/74.4 | 1/372.0 | - | 1/93.0 |
| 92 | 864 | ゴーゴージャグラー3 | +238 | 5,277 | 101.5% | 20 | 19 | 0 | 1/135.3 | 1/263.9 | 1/277.7 | - |
| 93 | 718 | ゴッドイーター リザレクション | +238 | 1,548 | 105.1% | 0 | 4 | 16 | 1/77.4 | - | 1/387.0 | 1/96.8 |
| 94 | 743 | L南国育ち SPECIAL | +238 | 1,051 | 107.5% | 8 | 2 | 0 | 1/105.1 | 1/131.4 | 1/525.5 | - |
| 95 | 724 | モンスターハンターライズ | +227 | 600 | 112.6% | 0 | 1 | 6 | 1/85.7 | - | 1/600.0 | 1/100.0 |
| 96 | 2383 | スマスロ北斗の拳 | +192 | 1,949 | 103.3% | 23 | 5 | 0 | 1/69.6 | 1/84.7 | 1/389.8 | - |
| 97 | 776 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +180 | 5,278 | 101.1% | 32 | 20 | 0 | 1/101.5 | 1/164.9 | 1/263.9 | - |
| 98 | 826 | マイジャグラーV | +180 | 282 | 121.3% | 2 | 0 | 0 | 1/141.0 | 1/141.0 | - | - |
| 99 | 760 | アズールレーン THE ANIMATION | +169 | 1,318 | 104.3% | 0 | 4 | 14 | 1/73.2 | - | 1/329.5 | 1/94.1 |
| 100 | 860 | ゴーゴージャグラー3 | +151 | 4,749 | 101.1% | 18 | 18 | 0 | 1/131.9 | 1/263.8 | 1/263.8 | - |
| 101 | 865 | ゴーゴージャグラー3 | +145 | 1,254 | 103.9% | 6 | 3 | 0 | 1/139.3 | 1/209.0 | 1/418.0 | - |
| 102 | 906 | ファンキージャグラー2 | +134 | 2,156 | 102.1% | 11 | 2 | 0 | 1/165.8 | 1/196.0 | 1/1078.0 | - |
| 103 | 788 | やじきた道中記参る! | +122 | 1,182 | 103.4% | 0 | 3 | 2 | 1/236.4 | - | 1/394.0 | 1/591.0 |
| 104 | 792 | 鉄拳6 | +110 | 1,110 | 103.3% | 9 | 7 | 1 | 1/65.3 | 1/123.3 | 1/158.6 | 1/1110.0 |
| 105 | 2368 | 北斗の拳 転生の章2 | +110 | 817 | 104.5% | 0 | 2 | 7 | 1/90.8 | - | 1/408.5 | 1/116.7 |
| 106 | 671 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +105 | 4,978 | 100.7% | 0 | 0 | 18 | 1/276.6 | - | - | 1/276.6 |
| 107 | 880 | ドッチ | +105 | 1,434 | 102.4% | 14 | 1 | 0 | 1/95.6 | 1/102.4 | 1/1434.0 | - |
| 108 | 809 | マイジャグラーV | +87 | 2,367 | 101.2% | 11 | 2 | 0 | 1/182.1 | 1/215.2 | 1/1183.5 | - |
| 109 | 2382 | スマスロ北斗の拳 | +81 | 917 | 102.9% | 11 | 1 | 0 | 1/76.4 | 1/83.4 | 1/917.0 | - |
| 110 | 2374 | 北斗の拳 転生の章2 | +76 | 297 | 108.5% | 0 | 1 | 3 | 1/74.2 | - | 1/297.0 | 1/99.0 |
| 111 | 2028 | 東京喰種 | +70 | 4,588 | 100.5% | 0 | 13 | 16 | 1/158.2 | - | 1/352.9 | 1/286.8 |
| 112 | 857 | ファンキージャグラー2 | +64 | 463 | 104.6% | 2 | 1 | 0 | 1/154.3 | 1/231.5 | 1/463.0 | - |
| 113 | 2020 | 東京喰種 | +58 | 4,295 | 100.5% | 0 | 14 | 25 | 1/110.1 | - | 1/306.8 | 1/171.8 |
| 114 | 2376 | 北斗の拳 転生の章2 | +52 | 397 | 104.4% | 0 | 2 | 3 | 1/79.4 | - | 1/198.5 | 1/132.3 |
| 115 | 2001 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +41 | 4,653 | 100.3% | 0 | 11 | 30 | 1/113.5 | - | 1/423.0 | 1/155.1 |
| 116 | 814 | ネオアイムジャグラーEX | +41 | 3,096 | 100.4% | 11 | 9 | 0 | 1/154.8 | 1/281.5 | 1/344.0 | - |
| 117 | 2009 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +41 | 1,537 | 100.9% | 0 | 4 | 13 | 1/90.4 | - | 1/384.2 | 1/118.2 |
| 118 | 763 | 沖ドキ!DUO アンコール | +35 | 782 | 101.5% | 6 | 4 | 0 | 1/78.2 | 1/130.3 | 1/195.5 | - |
| 119 | 775 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +17 | 1,363 | 100.4% | 7 | 7 | 0 | 1/97.4 | 1/194.7 | 1/194.7 | - |
| 120 | 815 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 3,690 | 100.0% | 14 | 10 | 0 | 1/153.8 | 1/263.6 | 1/369.0 | - |
| 121 | 710 | モンキーターンV | 0 | 719 | 100.0% | 0 | 1 | 4 | 1/143.8 | - | 1/719.0 | 1/179.8 |
| 122 | 2015 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 691 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 692 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 758 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 669 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 670 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 726 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 727 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 783 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 879 | 七つの魔剣が支配する | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 681 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -29 | 3,032 | 99.7% | 0 | 7 | 20 | 1/112.3 | - | 1/433.1 | 1/151.6 |
| 133 | 886 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -29 | 643 | 98.5% | 2 | 2 | 0 | 1/160.8 | 1/321.5 | 1/321.5 | - |
| 134 | 2392 | からくりサーカス2 | -41 | 1,265 | 98.9% | 0 | 5 | 10 | 1/84.3 | - | 1/253.0 | 1/126.5 |
| 135 | 730 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -44 | 27 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 782 | 甲鉄城のカバネリ | -52 | 391 | 95.6% | 0 | 2 | 3 | 1/78.2 | - | 1/195.5 | 1/130.3 |
| 137 | 878 | 新鬼武者3 | -64 | 1,820 | 98.8% | 0 | 5 | 17 | 1/82.7 | - | 1/364.0 | 1/107.1 |
| 138 | 736 | チバリヨ2 | -72 | 197 | 87.8% | 1 | 1 | 0 | 1/98.5 | 1/197.0 | 1/197.0 | - |
| 139 | 785 | やじきた道中記参る! | -87 | 2,937 | 99.0% | 0 | 7 | 6 | 1/225.9 | - | 1/419.6 | 1/489.5 |
| 140 | 888 | 不二子BT | -91 | 66 | 54.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 721 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -91 | 62 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 737 | チバリヨ2 | -91 | 48 | 36.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 839 | マイジャグラーV | -105 | 4,408 | 99.2% | 18 | 7 | 0 | 1/176.3 | 1/244.9 | 1/629.7 | - |
| 144 | 874 | ローティス | -110 | 72 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 885 | からくりサーカス | -122 | 80 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 855 | アイムジャグラーEX-TP | -128 | 3,780 | 98.9% | 15 | 8 | 0 | 1/164.3 | 1/252.0 | 1/472.5 | - |
| 147 | 811 | マイジャグラーV | -145 | 2,044 | 97.6% | 9 | 2 | 0 | 1/185.8 | 1/227.1 | 1/1022.0 | - |
| 148 | 696 | バイオハザード RE:3 | -145 | 277 | 82.6% | 0 | 3 | 2 | 1/55.4 | - | 1/92.3 | 1/138.5 |
| 149 | 2398 | 真打 吉宗 | -151 | 4,850 | 99.0% | 0 | 8 | 40 | 1/101.0 | - | 1/606.2 | 1/121.2 |
| 150 | 707 | モンキーターンV | -169 | 1,703 | 96.7% | 0 | 3 | 10 | 1/131.0 | - | 1/567.7 | 1/170.3 |
| 151 | 739 | チバリヨ2 | -169 | 584 | 90.4% | 4 | 1 | 0 | 1/116.8 | 1/146.0 | 1/584.0 | - |
| 152 | 714 | 攻殻機動隊 | -174 | 1,936 | 97.0% | 0 | 5 | 8 | 1/148.9 | - | 1/387.2 | 1/242.0 |
| 153 | 672 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -180 | 408 | 85.3% | 0 | 0 | 1 | 1/408.0 | - | - | 1/408.0 |
| 154 | 2371 | 北斗の拳 転生の章2 | -192 | 940 | 93.2% | 0 | 3 | 6 | 1/104.4 | - | 1/313.3 | 1/156.7 |
| 155 | 824 | アイムジャグラーEX-TP | -203 | 407 | 83.4% | 1 | 2 | 0 | 1/135.7 | 1/407.0 | 1/203.5 | - |
| 156 | 789 | 鉄拳6 | -203 | 361 | 81.3% | 3 | 1 | 1 | 1/72.2 | 1/120.3 | 1/361.0 | 1/361.0 |
| 157 | 690 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -203 | 140 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 780 | 押忍!番長ZERO | -203 | 124 | 45.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 2011 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -215 | 1,057 | 93.2% | 0 | 2 | 7 | 1/117.4 | - | 1/528.5 | 1/151.0 |
| 160 | 708 | モンキーターンV | -215 | 590 | 87.9% | 0 | 2 | 4 | 1/98.3 | - | 1/295.0 | 1/147.5 |
| 161 | 2385 | スマスロ北斗の拳 | -221 | 2,944 | 97.5% | 31 | 8 | 0 | 1/75.5 | 1/95.0 | 1/368.0 | - |
| 162 | 834 | マイジャグラーV | -227 | 683 | 88.9% | 2 | 2 | 0 | 1/170.8 | 1/341.5 | 1/341.5 | - |
| 163 | 666 | かぐや様は告らせたい | -227 | 144 | 47.5% | 0 | 0 | 1 | 1/144.0 | - | - | 1/144.0 |
| 164 | 833 | マイジャグラーV | -238 | 7,874 | 99.0% | 31 | 22 | 0 | 1/148.6 | 1/254.0 | 1/357.9 | - |
| 165 | 893 | スマスロ ハナビ | -238 | 2,139 | 96.3% | 7 | 4 | 0 | 1/194.5 | 1/305.6 | 1/534.8 | - |
| 166 | 895 | ケロット5 | -238 | 1,560 | 94.9% | 5 | 6 | 0 | 1/141.8 | 1/312.0 | 1/260.0 | - |
| 167 | 807 | マイジャグラーV | -238 | 926 | 91.4% | 4 | 1 | 0 | 1/185.2 | 1/231.5 | 1/926.0 | - |
| 168 | 2017 | 化物語 | -238 | 513 | 84.5% | 0 | 1 | 4 | 1/102.6 | - | 1/513.0 | 1/128.2 |
| 169 | 908 | ファンキージャグラー2 | -250 | 2,268 | 96.3% | 8 | 5 | 0 | 1/174.5 | 1/283.5 | 1/453.6 | - |
| 170 | 909 | モンキーターンV | -250 | 1,085 | 92.3% | 0 | 2 | 6 | 1/135.6 | - | 1/542.5 | 1/180.8 |
| 171 | 846 | ネオアイムジャグラーEX | -262 | 4,283 | 98.0% | 15 | 12 | 0 | 1/158.6 | 1/285.5 | 1/356.9 | - |
| 172 | 2408 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -262 | 829 | 89.5% | 0 | 3 | 4 | 1/118.4 | - | 1/276.3 | 1/207.2 |
| 173 | 821 | アイムジャグラーEX-TP | -262 | 634 | 86.2% | 2 | 1 | 0 | 1/211.3 | 1/317.0 | 1/634.0 | - |
| 174 | 723 | モンスターハンターライズ | -262 | 393 | 77.8% | 0 | 1 | 2 | 1/131.0 | - | 1/393.0 | 1/196.5 |
| 175 | 678 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -267 | 3,938 | 97.7% | 0 | 0 | 14 | 1/281.3 | - | - | 1/281.3 |
| 176 | 717 | ゴッドイーター リザレクション | -273 | 1,150 | 92.1% | 0 | 2 | 7 | 1/127.8 | - | 1/575.0 | 1/164.3 |
| 177 | 2357 | スマスロ北斗の拳 | -273 | 461 | 80.3% | 3 | 1 | 0 | 1/115.2 | 1/153.7 | 1/461.0 | - |
| 178 | 818 | アイムジャグラーEX-TP | -285 | 2,832 | 96.6% | 9 | 11 | 0 | 1/141.6 | 1/314.7 | 1/257.5 | - |
| 179 | 863 | ゴーゴージャグラー3 | -285 | 944 | 89.9% | 2 | 6 | 0 | 1/118.0 | 1/472.0 | 1/157.3 | - |
| 180 | 2012 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -291 | 7,874 | 98.8% | 0 | 15 | 50 | 1/121.1 | - | 1/524.9 | 1/157.5 |
| 181 | 825 | マイジャグラーV | -297 | 4,854 | 98.0% | 16 | 15 | 0 | 1/156.6 | 1/303.4 | 1/323.6 | - |
| 182 | 2005 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -297 | 2,350 | 95.8% | 0 | 7 | 15 | 1/106.8 | - | 1/335.7 | 1/156.7 |
| 183 | 835 | マイジャグラーV | -297 | 2,187 | 95.5% | 7 | 5 | 0 | 1/182.2 | 1/312.4 | 1/437.4 | - |
| 184 | 859 | ゴーゴージャグラー3 | -331 | 931 | 88.1% | 3 | 1 | 0 | 1/232.8 | 1/310.3 | 1/931.0 | - |
| 185 | 2379 | スマスロ北斗の拳 | -343 | 2,047 | 94.4% | 17 | 4 | 0 | 1/97.5 | 1/120.4 | 1/511.8 | - |
| 186 | 831 | マイジャグラーV | -343 | 1,960 | 94.2% | 6 | 4 | 0 | 1/196.0 | 1/326.7 | 1/490.0 | - |
| 187 | 866 | ゴーゴージャグラー3 | -355 | 1,805 | 93.4% | 4 | 6 | 0 | 1/180.5 | 1/451.2 | 1/300.8 | - |
| 188 | 903 | 攻殻機動隊 | -366 | 1,070 | 88.6% | 0 | 2 | 2 | 1/267.5 | - | 1/535.0 | 1/535.0 |
| 189 | 712 | モンキーターンV | -366 | 1,039 | 88.3% | 0 | 3 | 6 | 1/115.4 | - | 1/346.3 | 1/173.2 |
| 190 | 2388 | からくりサーカス2 | -366 | 381 | 68.0% | 0 | 1 | 2 | 1/127.0 | - | 1/381.0 | 1/190.5 |
| 191 | 2034 | 東京喰種 | -378 | 2,096 | 94.0% | 0 | 8 | 10 | 1/116.4 | - | 1/262.0 | 1/209.6 |
| 192 | 2375 | 北斗の拳 転生の章2 | -390 | 499 | 73.9% | 0 | 1 | 2 | 1/166.3 | - | 1/499.0 | 1/249.5 |
| 193 | 778 | 沖ドキ!GOLD | -401 | 251 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 194 | 2386 | スマスロ北斗の拳 | -407 | 895 | 84.8% | 6 | 1 | 0 | 1/127.9 | 1/149.2 | 1/895.0 | - |
| 195 | 2387 | からくりサーカス2 | -413 | 965 | 85.7% | 0 | 1 | 7 | 1/120.6 | - | 1/965.0 | 1/137.9 |
| 196 | 847 | ネオアイムジャグラーEX | -413 | 740 | 81.4% | 2 | 0 | 0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - | - |
| 197 | 702 | スーパーブラックジャック | -413 | 502 | 72.6% | 0 | 0 | 3 | 1/167.3 | - | - | 1/167.3 |
| 198 | 854 | アイムジャグラーEX-TP | -424 | 1,501 | 90.6% | 5 | 1 | 0 | 1/250.2 | 1/300.2 | 1/1501.0 | - |
| 199 | 744 | L南国育ち SPECIAL | -424 | 816 | 82.7% | 3 | 2 | 0 | 1/163.2 | 1/272.0 | 1/408.0 | - |
| 200 | 842 | マイジャグラーV | -459 | 1,488 | 89.7% | 6 | 0 | 0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - | - |
| 201 | 701 | スーパーブラックジャック | -459 | 496 | 69.2% | 0 | 1 | 2 | 1/165.3 | - | 1/496.0 | 1/248.0 |
| 202 | 910 | L南国育ち SPECIAL | -471 | 1,621 | 90.3% | 8 | 4 | 0 | 1/135.1 | 1/202.6 | 1/405.2 | - |
| 203 | 851 | アイムジャグラーEX-TP | -471 | 837 | 81.2% | 1 | 2 | 0 | 1/279.0 | 1/837.0 | 1/418.5 | - |
| 204 | 791 | 鉄拳6 | -471 | 596 | 73.7% | 3 | 2 | 2 | 1/85.1 | 1/198.7 | 1/298.0 | 1/298.0 |
| 205 | 844 | マイジャグラーV | -471 | 439 | 64.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 206 | 861 | ゴーゴージャグラー3 | -483 | 1,489 | 89.2% | 4 | 4 | 0 | 1/186.1 | 1/372.2 | 1/372.2 | - |
| 207 | 676 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -483 | 666 | 75.8% | 0 | 0 | 1 | 1/666.0 | - | - | 1/666.0 |
| 208 | 2370 | 北斗の拳 転生の章2 | -483 | 658 | 75.5% | 0 | 1 | 3 | 1/164.5 | - | 1/658.0 | 1/219.3 |
| 209 | 794 | マイジャグラーV | -494 | 2,436 | 93.2% | 6 | 11 | 0 | 1/143.3 | 1/406.0 | 1/221.5 | - |
| 210 | 819 | アイムジャグラーEX-TP | -494 | 982 | 83.2% | 2 | 2 | 0 | 1/245.5 | 1/491.0 | 1/491.0 | - |
| 211 | 795 | マイジャグラーV | -494 | 597 | 72.4% | 1 | 1 | 0 | 1/298.5 | 1/597.0 | 1/597.0 | - |
| 212 | 2008 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 4,156 | 96.0% | 0 | 9 | 28 | 1/112.3 | - | 1/461.8 | 1/148.4 |
| 213 | 862 | ゴーゴージャグラー3 | -506 | 1,434 | 88.2% | 5 | 2 | 0 | 1/204.9 | 1/286.8 | 1/717.0 | - |
| 214 | 759 | アズールレーン THE ANIMATION | -506 | 328 | 48.6% | 0 | 1 | 0 | 1/328.0 | - | 1/328.0 | - |
| 215 | 680 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -529 | 3,031 | 94.2% | 5 | 0 | 14 | 1/159.5 | 1/606.2 | - | 1/216.5 |
| 216 | 849 | ネオアイムジャグラーEX | -529 | 2,057 | 91.4% | 6 | 5 | 0 | 1/187.0 | 1/342.8 | 1/411.4 | - |
| 217 | 848 | ネオアイムジャグラーEX | -529 | 2,006 | 91.2% | 6 | 4 | 0 | 1/200.6 | 1/334.3 | 1/501.5 | - |
| 218 | 2027 | 東京喰種 | -541 | 753 | 76.1% | 0 | 2 | 3 | 1/150.6 | - | 1/376.5 | 1/251.0 |
| 219 | 796 | マイジャグラーV | -547 | 4,538 | 96.0% | 16 | 9 | 0 | 1/181.5 | 1/283.6 | 1/504.2 | - |
| 220 | 816 | ネオアイムジャグラーEX | -552 | 1,754 | 89.5% | 5 | 4 | 0 | 1/194.9 | 1/350.8 | 1/438.5 | - |
| 221 | 2373 | 北斗の拳 転生の章2 | -552 | 467 | 60.6% | 0 | 1 | 1 | 1/233.5 | - | 1/467.0 | 1/467.0 |
| 222 | 697 | スーパーリオエース2 | -552 | 404 | 54.5% | 0 | 0 | 1 | 1/404.0 | - | - | 1/404.0 |
| 223 | 738 | チバリヨ2 | -552 | 372 | 50.5% | 1 | 0 | 0 | 1/372.0 | 1/372.0 | - | - |
| 224 | 689 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -552 | 366 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 225 | 868 | ゴーゴージャグラー3 | -564 | 826 | 77.2% | 1 | 2 | 0 | 1/275.3 | 1/826.0 | 1/413.0 | - |
| 226 | 802 | マイジャグラーV | -576 | 745 | 74.2% | 1 | 1 | 0 | 1/372.5 | 1/745.0 | 1/745.0 | - |
| 227 | 850 | アイムジャグラーEX-TP | -587 | 4,891 | 96.0% | 12 | 22 | 0 | 1/143.9 | 1/407.6 | 1/222.3 | - |
| 228 | 853 | アイムジャグラーEX-TP | -587 | 2,648 | 92.6% | 9 | 5 | 0 | 1/189.1 | 1/294.2 | 1/529.6 | - |
| 229 | 905 | ファンキージャグラー2 | -599 | 1,400 | 85.7% | 3 | 2 | 0 | 1/280.0 | 1/466.7 | 1/700.0 | - |
| 230 | 668 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -599 | 602 | 66.8% | 0 | 2 | 3 | 1/120.4 | - | 1/301.0 | 1/200.7 |
| 231 | 896 | スマスロ真・北斗無双 | -599 | 437 | 54.3% | 1 | 0 | 1 | 1/218.5 | 1/437.0 | - | 1/437.0 |
| 232 | 765 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -616 | 5,923 | 96.5% | 31 | 24 | 0 | 1/107.7 | 1/191.1 | 1/246.8 | - |
| 233 | 798 | マイジャグラーV | -616 | 3,565 | 94.2% | 11 | 10 | 0 | 1/169.8 | 1/324.1 | 1/356.5 | - |
| 234 | 773 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -622 | 527 | 60.7% | 1 | 0 | 0 | 1/527.0 | 1/527.0 | - | - |
| 235 | 722 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -640 | 1,272 | 83.2% | 5 | 0 | 5 | 1/127.2 | 1/254.4 | - | 1/254.4 |
| 236 | 870 | タクトオーパス デスティニー | -645 | 1,111 | 80.6% | 0 | 4 | 5 | 1/123.4 | - | 1/277.8 | 1/222.2 |
| 237 | 779 | 沖ドキ!GOLD | -657 | 555 | 60.5% | 1 | 0 | 0 | 1/555.0 | 1/555.0 | - | - |
| 238 | 2391 | からくりサーカス2 | -657 | 398 | 45.0% | 0 | 1 | 0 | 1/398.0 | - | 1/398.0 | - |
| 239 | 761 | 沖ドキ!DUO アンコール | -663 | 2,461 | 91.0% | 17 | 9 | 0 | 1/94.7 | 1/144.8 | 1/273.4 | - |
| 240 | 837 | マイジャグラーV | -669 | 5,187 | 95.7% | 16 | 18 | 0 | 1/152.6 | 1/324.2 | 1/288.2 | - |
| 241 | 2361 | スマスロ北斗の拳 | -680 | 551 | 58.9% | 1 | 1 | 0 | 1/275.5 | 1/551.0 | 1/551.0 | - |
| 242 | 2372 | 北斗の拳 転生の章2 | -686 | 1,760 | 87.0% | 0 | 3 | 10 | 1/135.4 | - | 1/586.7 | 1/176.0 |
| 243 | 693 | バイオハザード RE:3 | -686 | 1,618 | 85.9% | 0 | 20 | 12 | 1/50.6 | - | 1/80.9 | 1/134.8 |
| 244 | 700 | スーパーリオエース2 | -703 | 1,296 | 81.9% | 0 | 6 | 7 | 1/99.7 | - | 1/216.0 | 1/185.1 |
| 245 | 704 | モンキーターンV | -721 | 2,646 | 90.9% | 0 | 4 | 8 | 1/220.5 | - | 1/661.5 | 1/330.8 |
| 246 | 822 | アイムジャグラーEX-TP | -727 | 848 | 71.4% | 1 | 1 | 0 | 1/424.0 | 1/848.0 | 1/848.0 | - |
| 247 | 682 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -750 | 3,023 | 91.7% | 0 | 6 | 16 | 1/137.4 | - | 1/503.8 | 1/188.9 |
| 248 | 694 | バイオハザード RE:3 | -762 | 1,264 | 79.9% | 0 | 12 | 8 | 1/63.2 | - | 1/105.3 | 1/158.0 |
| 249 | 772 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -773 | 1,417 | 81.8% | 4 | 6 | 0 | 1/141.7 | 1/354.2 | 1/236.2 | - |
| 250 | 667 | かぐや様は告らせたい | -779 | 2,524 | 89.7% | 11 | 1 | 10 | 1/114.7 | 1/229.5 | 1/2524.0 | 1/252.4 |
| 251 | 781 | 押忍!番長ZERO | -797 | 744 | 64.3% | 0 | 0 | 3 | 1/248.0 | - | - | 1/248.0 |
| 252 | 749 | 戦国コレクション6 | -797 | 639 | 58.4% | 0 | 1 | 1 | 1/319.5 | - | 1/639.0 | 1/639.0 |
| 253 | 897 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -802 | 1,855 | 85.6% | 11 | 0 | 6 | 1/109.1 | 1/168.6 | - | 1/309.2 |
| 254 | 705 | モンキーターンV | -808 | 703 | 61.7% | 0 | 1 | 2 | 1/234.3 | - | 1/703.0 | 1/351.5 |
| 255 | 840 | マイジャグラーV | -820 | 4,401 | 93.8% | 12 | 17 | 0 | 1/151.8 | 1/366.8 | 1/258.9 | - |
| 256 | 2007 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -826 | 1,645 | 83.3% | 0 | 8 | 8 | 1/102.8 | - | 1/205.6 | 1/205.6 |
| 257 | 731 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -831 | 810 | 65.8% | 7 | 0 | 2 | 1/90.0 | 1/115.7 | - | 1/405.0 |
| 258 | 2411 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -855 | 1,147 | 75.2% | 0 | 3 | 2 | 1/229.4 | - | 1/382.3 | 1/573.5 |
| 259 | 747 | 戦国コレクション6 | -872 | 2,410 | 87.9% | 0 | 4 | 10 | 1/172.1 | - | 1/602.5 | 1/241.0 |
| 260 | 907 | ファンキージャグラー2 | -878 | 1,297 | 77.4% | 2 | 2 | 0 | 1/324.2 | 1/648.5 | 1/648.5 | - |
| 261 | 754 | ストリートファイター6 | -895 | 912 | 67.3% | 0 | 3 | 2 | 1/182.4 | - | 1/304.0 | 1/456.0 |
| 262 | 856 | アイムジャグラーEX-TP | -913 | 1,713 | 82.2% | 3 | 4 | 0 | 1/244.7 | 1/571.0 | 1/428.2 | - |
| 263 | 698 | スーパーリオエース2 | -913 | 1,252 | 75.7% | 0 | 3 | 4 | 1/178.9 | - | 1/417.3 | 1/313.0 |
| 264 | 706 | モンキーターンV | -965 | 2,582 | 87.5% | 0 | 5 | 16 | 1/123.0 | - | 1/516.4 | 1/161.4 |
| 265 | 804 | マイジャグラーV | -971 | 1,829 | 82.3% | 4 | 5 | 0 | 1/203.2 | 1/457.2 | 1/365.8 | - |
| 266 | 734 | いざ!番長 | -971 | 1,016 | 68.1% | 0 | 1 | 3 | 1/254.0 | - | 1/1016.0 | 1/338.7 |
| 267 | 2018 | 化物語 | -983 | 1,160 | 71.8% | 0 | 3 | 4 | 1/165.7 | - | 1/386.7 | 1/290.0 |
| 268 | 769 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,000 | 3,787 | 91.2% | 20 | 8 | 0 | 1/135.2 | 1/189.3 | 1/473.4 | - |
| 269 | 2413 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,012 | 2,195 | 84.6% | 0 | 4 | 9 | 1/168.8 | - | 1/548.8 | 1/243.9 |
| 270 | 2367 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,012 | 2,067 | 83.7% | 0 | 5 | 12 | 1/121.6 | - | 1/413.4 | 1/172.2 |
| 271 | 748 | 戦国コレクション6 | -1,012 | 1,220 | 72.3% | 0 | 2 | 2 | 1/305.0 | - | 1/610.0 | 1/610.0 |
| 272 | 728 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,012 | 1,173 | 71.2% | 0 | 6 | 3 | 1/130.3 | - | 1/195.5 | 1/391.0 |
| 273 | 869 | スーパービンゴネオ | -1,012 | 758 | 55.5% | 2 | 0 | 2 | 1/189.5 | 1/379.0 | - | 1/379.0 |
| 274 | 884 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,035 | 4,338 | 92.0% | 0 | 9 | 41 | 1/86.8 | - | 1/482.0 | 1/105.8 |
| 275 | 770 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,058 | 741 | 52.4% | 0 | 1 | 0 | 1/741.0 | - | 1/741.0 | - |
| 276 | 871 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,128 | 3,012 | 87.5% | 12 | 0 | 14 | 1/115.8 | 1/251.0 | - | 1/215.1 |
| 277 | 2004 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,128 | 1,068 | 64.8% | 0 | 1 | 3 | 1/267.0 | - | 1/1068.0 | 1/356.0 |
| 278 | 2023 | 東京喰種 | -1,151 | 1,735 | 77.9% | 0 | 6 | 3 | 1/192.8 | - | 1/289.2 | 1/578.3 |
| 279 | 2400 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,151 | 1,418 | 72.9% | 3 | 4 | 5 | 1/118.2 | 1/472.7 | 1/354.5 | 1/283.6 |
| 280 | 719 | ゴッドイーター リザレクション | -1,151 | 817 | 53.0% | 0 | 1 | 1 | 1/408.5 | - | 1/817.0 | 1/817.0 |
| 281 | 820 | アイムジャグラーEX-TP | -1,174 | 1,502 | 73.9% | 1 | 4 | 0 | 1/300.4 | 1/1502.0 | 1/375.5 | - |
| 282 | 711 | モンキーターンV | -1,174 | 939 | 58.3% | 0 | 2 | 2 | 1/234.8 | - | 1/469.5 | 1/469.5 |
| 283 | 872 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,198 | 3,644 | 89.0% | 0 | 8 | 39 | 1/77.5 | - | 1/455.5 | 1/93.4 |
| 284 | 756 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,221 | 2,794 | 85.4% | 0 | 4 | 8 | 1/232.8 | - | 1/698.5 | 1/349.2 |
| 285 | 695 | バイオハザード RE:3 | -1,221 | 1,477 | 72.4% | 0 | 18 | 9 | 1/54.7 | - | 1/82.1 | 1/164.1 |
| 286 | 685 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,221 | 1,075 | 62.1% | 0 | 0 | 3 | 1/358.3 | - | - | 1/358.3 |
| 287 | 808 | マイジャグラーV | -1,244 | 5,897 | 93.0% | 16 | 19 | 0 | 1/168.5 | 1/368.6 | 1/310.4 | - |
| 288 | 2010 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,244 | 2,980 | 86.1% | 0 | 8 | 20 | 1/106.4 | - | 1/372.5 | 1/149.0 |
| 289 | 786 | やじきた道中記参る! | -1,244 | 1,155 | 64.1% | 0 | 3 | 1 | 1/288.8 | - | 1/385.0 | 1/1155.0 |
| 290 | 858 | ゴーゴージャグラー3 | -1,291 | 1,778 | 75.8% | 2 | 5 | 0 | 1/254.0 | 1/889.0 | 1/355.6 | - |
| 291 | 2381 | スマスロ北斗の拳 | -1,314 | 3,394 | 87.1% | 26 | 8 | 0 | 1/99.8 | 1/130.5 | 1/424.2 | - |
| 292 | 899 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,337 | 5,875 | 92.4% | 0 | 0 | 18 | 1/326.4 | - | - | 1/326.4 |
| 293 | 732 | いざ!番長 | -1,337 | 2,306 | 80.7% | 0 | 3 | 12 | 1/153.7 | - | 1/768.7 | 1/192.2 |
| 294 | 2380 | スマスロ北斗の拳 | -1,360 | 3,126 | 85.5% | 23 | 6 | 0 | 1/107.8 | 1/135.9 | 1/521.0 | - |
| 295 | 841 | マイジャグラーV | -1,360 | 2,722 | 83.3% | 6 | 8 | 0 | 1/194.4 | 1/453.7 | 1/340.2 | - |
| 296 | 2365 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,360 | 1,801 | 74.8% | 0 | 3 | 7 | 1/180.1 | - | 1/600.3 | 1/257.3 |
| 297 | 805 | マイジャグラーV | -1,384 | 5,637 | 91.8% | 16 | 17 | 0 | 1/170.8 | 1/352.3 | 1/331.6 | - |
| 298 | 2003 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,477 | 3,588 | 86.3% | 0 | 11 | 18 | 1/123.7 | - | 1/326.2 | 1/199.3 |
| 299 | 713 | 攻殻機動隊 | -1,512 | 3,018 | 83.3% | 0 | 15 | 10 | 1/120.7 | - | 1/201.2 | 1/301.8 |
| 300 | 2410 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,523 | 2,002 | 74.6% | 0 | 5 | 5 | 1/200.2 | - | 1/400.4 | 1/400.4 |
| 301 | 892 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,547 | 3,002 | 82.8% | 12 | 9 | 0 | 1/143.0 | 1/250.2 | 1/333.6 | - |
| 302 | 703 | スーパーブラックジャック | -1,547 | 1,820 | 71.7% | 0 | 6 | 10 | 1/113.8 | - | 1/303.3 | 1/182.0 |
| 303 | 2395 | 真打 吉宗 | -1,616 | 6,136 | 91.2% | 0 | 9 | 36 | 1/136.4 | - | 1/681.8 | 1/170.4 |
| 304 | 2414 | ソードアート・オンラインII | -1,640 | 8,441 | 93.5% | 0 | 0 | 85 | 1/99.3 | - | - | 1/99.3 |
| 305 | 898 | バンドリ! | -1,640 | 2,598 | 79.0% | 5 | 0 | 11 | 1/162.4 | 1/519.6 | - | 1/236.2 |
| 306 | 742 | ヤバチバ | -1,640 | 1,312 | 58.3% | 3 | 3 | 0 | 1/218.7 | 1/437.3 | 1/437.3 | - |
| 307 | 790 | 鉄拳6 | -1,733 | 1,941 | 70.2% | 9 | 4 | 4 | 1/114.2 | 1/215.7 | 1/485.2 | 1/485.2 |
| 308 | 803 | マイジャグラーV | -1,779 | 4,656 | 87.3% | 12 | 10 | 0 | 1/211.6 | 1/388.0 | 1/465.6 | - |
| 309 | 715 | ゴッドイーター リザレクション | -1,779 | 1,687 | 64.8% | 0 | 3 | 6 | 1/187.4 | - | 1/562.3 | 1/281.2 |
| 310 | 684 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,791 | 3,165 | 81.1% | 0 | 4 | 15 | 1/166.6 | - | 1/791.2 | 1/211.0 |
| 311 | 2390 | からくりサーカス2 | -1,791 | 2,430 | 75.4% | 0 | 7 | 12 | 1/127.9 | - | 1/347.1 | 1/202.5 |
| 312 | 752 | ストリートファイター6 | -1,791 | 1,880 | 68.2% | 0 | 4 | 4 | 1/235.0 | - | 1/470.0 | 1/470.0 |
| 313 | 2389 | からくりサーカス2 | -1,826 | 7,349 | 91.7% | 0 | 17 | 52 | 1/106.5 | - | 1/432.3 | 1/141.3 |
| 314 | 687 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,826 | 1,551 | 60.8% | 0 | 0 | 3 | 1/517.0 | - | - | 1/517.0 |
| 315 | 2013 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,849 | 1,509 | 59.2% | 0 | 5 | 4 | 1/167.7 | - | 1/301.8 | 1/377.2 |
| 316 | 881 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,919 | 3,016 | 78.8% | 0 | 7 | 20 | 1/111.7 | - | 1/430.9 | 1/150.8 |
| 317 | 725 | モンスターハンターライズ | -1,919 | 1,816 | 64.8% | 0 | 4 | 6 | 1/181.6 | - | 1/454.0 | 1/302.7 |
| 318 | 2002 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,930 | 4,603 | 86.0% | 0 | 11 | 24 | 1/131.5 | - | 1/418.5 | 1/191.8 |
| 319 | 2402 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,023 | 2,685 | 74.9% | 5 | 2 | 10 | 1/157.9 | 1/537.0 | 1/1342.5 | 1/268.5 |
| 320 | 787 | やじきた道中記参る! | -2,023 | 2,482 | 72.8% | 0 | 9 | 2 | 1/225.6 | - | 1/275.8 | 1/1241.0 |
| 321 | 2355 | スマスロ北斗の拳 | -2,023 | 2,392 | 71.8% | 10 | 4 | 0 | 1/170.9 | 1/239.2 | 1/598.0 | - |
| 322 | 900 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,023 | 1,375 | 51.0% | 0 | 0 | 1 | 1/1375.0 | - | - | 1/1375.0 |
| 323 | 750 | ストリートファイター6 | -2,116 | 2,532 | 72.1% | 0 | 7 | 6 | 1/194.8 | - | 1/361.7 | 1/422.0 |
| 324 | 665 | かぐや様は告らせたい | -2,256 | 2,180 | 65.5% | 4 | 3 | 9 | 1/136.2 | 1/545.0 | 1/726.7 | 1/242.2 |
| 325 | 2401 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,349 | 3,453 | 77.3% | 8 | 2 | 11 | 1/164.4 | 1/431.6 | 1/1726.5 | 1/313.9 |
| 326 | 757 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,442 | 4,762 | 82.9% | 0 | 5 | 12 | 1/280.1 | - | 1/952.4 | 1/396.8 |
| 327 | 873 | 虚構推理 | -2,535 | 2,963 | 71.5% | 0 | 4 | 13 | 1/174.3 | - | 1/740.8 | 1/227.9 |
| 328 | 2358 | スマスロ北斗の拳 | -2,581 | 4,484 | 80.8% | 29 | 12 | 0 | 1/109.4 | 1/154.6 | 1/373.7 | - |
| 329 | 2397 | 真打 吉宗 | -2,581 | 4,027 | 78.6% | 0 | 12 | 20 | 1/125.8 | - | 1/335.6 | 1/201.3 |
| 330 | 751 | ストリートファイター6 | -2,581 | 1,763 | 51.2% | 0 | 4 | 1 | 1/352.6 | - | 1/440.8 | 1/1763.0 |
| 331 | 2416 | ソードアート・オンラインII | -2,628 | 7,412 | 88.2% | 0 | 0 | 70 | 1/105.9 | - | - | 1/105.9 |
| 332 | 753 | ストリートファイター6 | -2,674 | 2,682 | 66.8% | 0 | 5 | 6 | 1/243.8 | - | 1/536.4 | 1/447.0 |
| 333 | 746 | とある魔術の禁書目録2 | -2,721 | 7,066 | 87.2% | 0 | 19 | 25 | 1/160.6 | - | 1/371.9 | 1/282.6 |
| 334 | 675 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,000 | 3,693 | 72.9% | 0 | 0 | 6 | 1/615.5 | - | - | 1/615.5 |
| 335 | 688 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,047 | 5,613 | 81.9% | 0 | 10 | 25 | 1/160.4 | - | 1/561.3 | 1/224.5 |
| 336 | 2417 | ソードアート・オンラインII | -3,279 | 7,153 | 84.7% | 0 | 0 | 59 | 1/121.2 | - | - | 1/121.2 |
| 337 | 2404 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,837 | 6,387 | 80.0% | 32 | 3 | 15 | 1/127.7 | 1/199.6 | 1/2129.0 | 1/425.8 |
| 338 | 2418 | ソードアート・オンラインII | -3,884 | 9,767 | 86.7% | 0 | 0 | 86 | 1/113.6 | - | - | 1/113.6 |
| 339 | 2029 | 東京喰種 | -4,012 | 3,775 | 64.6% | 0 | 10 | 7 | 1/222.1 | - | 1/377.5 | 1/539.3 |
| 340 | 2406 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,221 | 5,310 | 73.5% | 18 | 5 | 17 | 1/132.8 | 1/295.0 | 1/1062.0 | 1/312.4 |
| 341 | 2403 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,360 | 4,424 | 67.1% | 6 | 3 | 9 | 1/245.8 | 1/737.3 | 1/1474.7 | 1/491.6 |
| 342 | 2399 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -4,779 | 6,521 | 75.6% | 23 | 3 | 21 | 1/138.7 | 1/283.5 | 1/2173.7 | 1/310.5 |
| 343 | 768 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -5,756 | 5,965 | 67.8% | 12 | 11 | 0 | 1/259.3 | 1/497.1 | 1/542.3 | - |
| 344 | 2021 | 東京喰種 | -6,093 | 7,427 | 72.7% | 0 | 20 | 22 | 1/176.8 | - | 1/371.4 | 1/337.6 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +333 | 2,768 | 41.2%(14/34) | |
| 2 | +315 | 2,207 | 35.3%(12/34) | |
| 6 | +138 | 2,819 | 45.7%(16/35) | |
| 4 | +131 | 2,528 | 44.1%(15/34) | |
| ゾロ目 | +120 | 2,757 | 40.0%(14/35) | |
| 7 | +47 | 2,757 | 34.3%(12/35) | |
| 0 | 0 | 2,169 | – | |
| 1 | 0 | 2,317 | – | |
| 5 | 0 | 2,943 | – | |
| 8 | 0 | 2,400 | – | |
| 9 | 0 | 2,288 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。