パチンコタイガー塩釜店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ソードアート・オンラインII | +5,501 | 4,734 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 邪神ちゃんドロップキック | +1,951 | 4,091 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +724 | 1,020 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| ゴッドイーター リザレクション | +605 | 1,229 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +462 | 1,441 | 3/3 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | +375 | 1,672 | 2/7 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊 | +348 | 242 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +343 | 1,477 | 3/4 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | +316 | 2,744 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +173 | 1,080 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +56 | 1,715 | 1/7 | - | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズ | +1 | 424 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 新鬼武者3 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ヨルムンガンド | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| マタドールIII | -45 | 118 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | -51 | 266 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| ニューハナハナゴールド | -69 | 314 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 | -88 | 343 | 1/10 | - | 台番を見る | |
| アイムジャグラーEX-TP | -160 | 519 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -196 | 2,679 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -211 | 117 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| アクダマドライブ | -304 | 197 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| マクロスフロンティア4 | -305 | 225 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スターハナハナ‐30 | -322 | 280 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| ゴジラ対エヴァンゲリオン | -344 | 316 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -506 | 639 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -514 | 589 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | -581 | 795 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ストリートファイター6 | -642 | 506 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -711 | 1,196 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス2 | -1,271 | 1,472 | 0/2 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンラインII
平均 +5,501平均G 4,734プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | +5,501 | 4,734 | 138.7% | 44 | 0 | 0 | 1/107.6 | 1/107.6 | - | - |
| 平均 | +5,501 | 4,734 | 138.7% | 44 | 0 | 0 | 1/108 | 1/108 | - | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +1,951平均G 4,091プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | +1,951 | 4,091 | 115.9% | 13 | 11 | 0 | 1/170.5 | 1/314.7 | 1/371.9 | - |
| 平均 | +1,951 | 4,091 | 115.9% | 13 | 11 | 0 | 1/170 | 1/315 | 1/372 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +724平均G 1,020プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | -218 | 606 | 88.0% | 5 | 1 | 0 | 1/101.0 | 1/121.2 | 1/606.0 | - |
| 823 | +1,665 | 1,433 | 138.7% | 30 | 4 | 0 | 1/42.1 | 1/47.8 | 1/358.2 | - |
| 平均 | +724 | 1,020 | 123.7% | 18 | 2 | 0 | 1/51 | 1/58 | 1/408 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +605平均G 1,229プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | +605 | 1,229 | 116.4% | 0 | 1 | 1 | 1/614.5 | - | 1/1229.0 | 1/1229.0 |
| 平均 | +605 | 1,229 | 116.4% | 0 | 1 | 1 | 1/614 | - | 1/1,229 | 1/1,229 |
ミスタージャグラー
平均 +462平均G 1,441プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1062 | +128 | 951 | 104.5% | 3 | 5 | 0 | 1/118.9 | 1/317.0 | 1/190.2 | - |
| 1063 | +284 | 968 | 109.8% | 4 | 6 | 0 | 1/96.8 | 1/242.0 | 1/161.3 | - |
| 1065 | +975 | 2,403 | 113.5% | 13 | 10 | 0 | 1/104.5 | 1/184.8 | 1/240.3 | - |
| 平均 | +462 | 1,441 | 110.7% | 7 | 7 | 0 | 1/105 | 1/216 | 1/206 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +375平均G 1,672プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1087 | -272 | 316 | 71.3% | 0 | 1 | 0 | 1/316.0 | - | 1/316.0 | - |
| 1088 | +943 | 3,143 | 110.0% | 16 | 8 | 0 | 1/131.0 | 1/196.4 | 1/392.9 | - |
| 1100 | -114 | 450 | 91.6% | 2 | 0 | 0 | 1/225.0 | 1/225.0 | - | - |
| 1101 | +3,351 | 5,513 | 120.3% | 35 | 11 | 0 | 1/119.8 | 1/157.5 | 1/501.2 | - |
| 1102 | -180 | 191 | 68.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1103 | -534 | 526 | 66.2% | 0 | 1 | 0 | 1/526.0 | - | 1/526.0 | - |
| 1105 | -569 | 1,566 | 87.9% | 3 | 6 | 0 | 1/174.0 | 1/522.0 | 1/261.0 | - |
| 平均 | +375 | 1,672 | 107.5% | 8 | 4 | 0 | 1/141 | 1/209 | 1/434 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +348平均G 242プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | +348 | 242 | 147.9% | 3 | 1 | 0 | 1/60.5 | 1/80.7 | 1/242.0 | - |
| 平均 | +348 | 242 | 147.9% | 3 | 1 | 0 | 1/60 | 1/81 | 1/242 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +343平均G 1,477プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1082 | -3 | 1,491 | 99.9% | 5 | 6 | 0 | 1/135.5 | 1/298.2 | 1/248.5 | - |
| 1083 | +307 | 397 | 125.8% | 3 | 1 | 0 | 1/99.2 | 1/132.3 | 1/397.0 | - |
| 1085 | +688 | 2,384 | 109.6% | 11 | 9 | 0 | 1/119.2 | 1/216.7 | 1/264.9 | - |
| 1086 | +380 | 1,635 | 107.7% | 6 | 9 | 0 | 1/109.0 | 1/272.5 | 1/181.7 | - |
| 平均 | +343 | 1,477 | 107.7% | 6 | 6 | 0 | 1/118 | 1/236 | 1/236 | - |
東京喰種
平均 +316平均G 2,744プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 865 | +2,151 | 3,767 | 119.0% | 0 | 8 | 6 | 1/269.1 | - | 1/470.9 | 1/627.8 |
| 866 | -579 | 1,061 | 81.8% | 0 | 4 | 4 | 1/132.6 | - | 1/265.2 | 1/265.2 |
| 867 | -2,542 | 2,105 | 59.7% | 0 | 7 | 2 | 1/233.9 | - | 1/300.7 | 1/1052.5 |
| 868 | +2,236 | 4,041 | 118.4% | 0 | 12 | 11 | 1/175.7 | - | 1/336.8 | 1/367.4 |
| 平均 | +316 | 2,744 | 103.8% | 0 | 8 | 6 | 1/203 | - | 1/354 | 1/477 |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 +173平均G 1,080プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1071 | -137 | 109 | 58.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1072 | -92 | 598 | 94.9% | 2 | 1 | 0 | 1/199.3 | 1/299.0 | 1/598.0 | - |
| 1073 | +269 | 420 | 121.3% | 2 | 2 | 0 | 1/105.0 | 1/210.0 | 1/210.0 | - |
| 1075 | +653 | 3,194 | 106.8% | 14 | 8 | 0 | 1/145.2 | 1/228.1 | 1/399.2 | - |
| 平均 | +173 | 1,080 | 105.3% | 4 | 3 | 0 | 1/149 | 1/240 | 1/393 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +56平均G 1,715プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1036 | -59 | 1,512 | 98.7% | 6 | 4 | 0 | 1/151.2 | 1/252.0 | 1/378.0 | - |
| 1037 | -155 | 1,349 | 96.2% | 4 | 4 | 0 | 1/168.6 | 1/337.2 | 1/337.2 | - |
| 1038 | -301 | 466 | 78.5% | 1 | 0 | 0 | 1/466.0 | 1/466.0 | - | - |
| 1050 | -324 | 2,240 | 95.2% | 7 | 6 | 0 | 1/172.3 | 1/320.0 | 1/373.3 | - |
| 1051 | +1,507 | 3,580 | 114.0% | 18 | 12 | 0 | 1/119.3 | 1/198.9 | 1/298.3 | - |
| 1052 | -155 | 141 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1053 | -122 | 2,716 | 98.5% | 10 | 7 | 0 | 1/159.8 | 1/271.6 | 1/388.0 | - |
| 平均 | +56 | 1,715 | 101.1% | 7 | 5 | 0 | 1/152 | 1/261 | 1/364 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +1平均G 424プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1078 | +190 | 548 | 111.6% | 3 | 1 | 0 | 1/137.0 | 1/182.7 | 1/548.0 | - |
| 1080 | -76 | 439 | 94.2% | 1 | 1 | 0 | 1/219.5 | 1/439.0 | 1/439.0 | - |
| 1081 | -112 | 284 | 86.9% | 1 | 0 | 0 | 1/284.0 | 1/284.0 | - | - |
| 平均 | +1 | 424 | 100.1% | 2 | 1 | 0 | 1/182 | 1/254 | 1/636 | - |
新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マタドールIII
平均 -45平均G 118プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | -45 | 118 | 87.3% | 0 | 1 | 0 | 1/118.0 | - | 1/118.0 | - |
| 平均 | -45 | 118 | 87.3% | 0 | 1 | 0 | 1/118 | - | 1/118 | - |
モンキーターンV
平均 -51平均G 266プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | +34 | 242 | 104.7% | 0 | 1 | 1 | 1/121.0 | - | 1/242.0 | 1/242.0 |
| 855 | -136 | 289 | 84.3% | 0 | 1 | 1 | 1/144.5 | - | 1/289.0 | 1/289.0 |
| 平均 | -51 | 266 | 93.6% | 0 | 1 | 1 | 1/133 | - | 1/266 | 1/266 |
ニューハナハナゴールド
平均 -69平均G 314プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1076 | -304 | 178 | 43.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1077 | +166 | 451 | 112.3% | 3 | 0 | 0 | 1/150.3 | 1/150.3 | - | - |
| 平均 | -69 | 314 | 92.7% | 2 | 0 | 0 | 1/210 | 1/210 | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -88平均G 343プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -422 | 398 | 64.7% | 1 | 1 | 0 | 1/199.0 | 1/398.0 | 1/398.0 | - |
| 817 | -21 | 7 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 818 | -414 | 462 | 70.1% | 3 | 1 | 0 | 1/115.5 | 1/154.0 | 1/462.0 | - |
| 820 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 821 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 870 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 871 | +1,714 | 226 | 352.8% | 16 | 1 | 0 | 1/13.3 | 1/14.1 | 1/226.0 | - |
| 872 | -98 | 626 | 94.8% | 7 | 1 | 0 | 1/78.2 | 1/89.4 | 1/626.0 | - |
| 873 | -745 | 858 | 71.1% | 4 | 1 | 0 | 1/171.6 | 1/214.5 | 1/858.0 | - |
| 875 | -893 | 849 | 64.9% | 3 | 1 | 0 | 1/212.2 | 1/283.0 | 1/849.0 | - |
| 平均 | -88 | 343 | 91.4% | 3 | 1 | 0 | 1/86 | 1/101 | 1/571 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -160平均G 519プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1055 | -264 | 183 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1056 | -615 | 1,168 | 82.4% | 3 | 1 | 0 | 1/292.0 | 1/389.3 | 1/1168.0 | - |
| 1057 | -344 | 314 | 63.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1058 | +582 | 412 | 147.1% | 4 | 1 | 0 | 1/82.4 | 1/103.0 | 1/412.0 | - |
| 平均 | -160 | 519 | 89.7% | 2 | 0 | 0 | 1/231 | 1/297 | 1/1,038 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -196平均G 2,679プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1060 | -786 | 3,030 | 91.4% | 10 | 8 | 0 | 1/168.3 | 1/303.0 | 1/378.8 | - |
| 1061 | +394 | 2,328 | 105.6% | 10 | 9 | 0 | 1/122.5 | 1/232.8 | 1/258.7 | - |
| 平均 | -196 | 2,679 | 97.6% | 10 | 8 | 0 | 1/145 | 1/268 | 1/315 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -211平均G 117プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -211 | 117 | 39.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -211 | 117 | 39.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アクダマドライブ
平均 -304平均G 197プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | -304 | 197 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -304 | 197 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マクロスフロンティア4
平均 -305平均G 225プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | -305 | 225 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -305 | 225 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スターハナハナ‐30
平均 -322平均G 280プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1066 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1067 | -420 | 363 | 61.4% | 0 | 1 | 0 | 1/363.0 | - | 1/363.0 | - |
| 1068 | -306 | 278 | 63.3% | 0 | 1 | 0 | 1/278.0 | - | 1/278.0 | - |
| 1070 | -562 | 480 | 61.0% | 0 | 2 | 0 | 1/240.0 | - | 1/240.0 | - |
| 平均 | -322 | 280 | 61.7% | 0 | 1 | 0 | 1/280 | - | 1/280 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -344平均G 316プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | -344 | 316 | 63.7% | 1 | 0 | 0 | 1/316.0 | 1/316.0 | - | - |
| 平均 | -344 | 316 | 63.7% | 1 | 0 | 0 | 1/316 | 1/316 | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -506平均G 639プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -506 | 639 | 73.6% | 2 | 2 | 0 | 1/159.8 | 1/319.5 | 1/319.5 | - |
| 平均 | -506 | 639 | 73.6% | 2 | 2 | 0 | 1/160 | 1/320 | 1/320 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 -514平均G 589プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | -514 | 589 | 70.9% | 5 | 2 | 0 | 1/84.1 | 1/117.8 | 1/294.5 | - |
| 平均 | -514 | 589 | 70.9% | 5 | 2 | 0 | 1/84 | 1/118 | 1/294 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -581平均G 795プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | -581 | 795 | 75.6% | 1 | 2 | 0 | 1/265.0 | 1/795.0 | 1/397.5 | - |
| 平均 | -581 | 795 | 75.6% | 1 | 2 | 0 | 1/265 | 1/795 | 1/398 | - |
ストリートファイター6
平均 -642平均G 506プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | -642 | 506 | 57.7% | 1 | 2 | 0 | 1/168.7 | 1/506.0 | 1/253.0 | - |
| 平均 | -642 | 506 | 57.7% | 1 | 2 | 0 | 1/169 | 1/506 | 1/253 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -711平均G 1,196プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -92 | 428 | 92.8% | 2 | 0 | 0 | 1/214.0 | 1/214.0 | - | - |
| 852 | -1,330 | 1,965 | 77.4% | 9 | 2 | 0 | 1/178.6 | 1/218.3 | 1/982.5 | - |
| 平均 | -711 | 1,196 | 80.2% | 6 | 1 | 0 | 1/184 | 1/218 | 1/1,196 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,271平均G 1,472プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 838 | -1,824 | 1,586 | 61.7% | 6 | 4 | 0 | 1/158.6 | 1/264.3 | 1/396.5 | - |
| 850 | -718 | 1,357 | 82.4% | 12 | 5 | 0 | 1/79.8 | 1/113.1 | 1/271.4 | - |
| 平均 | -1,271 | 1,472 | 71.2% | 9 | 4 | 0 | 1/109 | 1/164 | 1/327 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 826 | ソードアート・オンラインII | +5,501 | 4,734 | 138.7% | 44 | 0 | 0 | 1/107.6 | 1/107.6 | - | - |
| 2 | 1101 | ファンキージャグラー2 | +3,351 | 5,513 | 120.3% | 35 | 11 | 0 | 1/119.8 | 1/157.5 | 1/501.2 | - |
| 3 | 868 | 東京喰種 | +2,236 | 4,041 | 118.4% | 0 | 12 | 11 | 1/175.7 | - | 1/336.8 | 1/367.4 |
| 4 | 865 | 東京喰種 | +2,151 | 3,767 | 119.0% | 0 | 8 | 6 | 1/269.1 | - | 1/470.9 | 1/627.8 |
| 5 | 856 | 邪神ちゃんドロップキック | +1,951 | 4,091 | 115.9% | 13 | 11 | 0 | 1/170.5 | 1/314.7 | 1/371.9 | - |
| 6 | 871 | スマスロ北斗の拳 | +1,714 | 226 | 352.8% | 16 | 1 | 0 | 1/13.3 | 1/14.1 | 1/226.0 | - |
| 7 | 823 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,665 | 1,433 | 138.7% | 30 | 4 | 0 | 1/42.1 | 1/47.8 | 1/358.2 | - |
| 8 | 1051 | ネオアイムジャグラーEX | +1,507 | 3,580 | 114.0% | 18 | 12 | 0 | 1/119.3 | 1/198.9 | 1/298.3 | - |
| 9 | 1065 | ミスタージャグラー | +975 | 2,403 | 113.5% | 13 | 10 | 0 | 1/104.5 | 1/184.8 | 1/240.3 | - |
| 10 | 1088 | ファンキージャグラー2 | +943 | 3,143 | 110.0% | 16 | 8 | 0 | 1/131.0 | 1/196.4 | 1/392.9 | - |
| 11 | 1085 | ハッピージャグラーVIII | +688 | 2,384 | 109.6% | 11 | 9 | 0 | 1/119.2 | 1/216.7 | 1/264.9 | - |
| 12 | 1075 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +653 | 3,194 | 106.8% | 14 | 8 | 0 | 1/145.2 | 1/228.1 | 1/399.2 | - |
| 13 | 861 | ゴッドイーター リザレクション | +605 | 1,229 | 116.4% | 0 | 1 | 1 | 1/614.5 | - | 1/1229.0 | 1/1229.0 |
| 14 | 1058 | アイムジャグラーEX-TP | +582 | 412 | 147.1% | 4 | 1 | 0 | 1/82.4 | 1/103.0 | 1/412.0 | - |
| 15 | 1061 | ゴーゴージャグラー3 | +394 | 2,328 | 105.6% | 10 | 9 | 0 | 1/122.5 | 1/232.8 | 1/258.7 | - |
| 16 | 1086 | ハッピージャグラーVIII | +380 | 1,635 | 107.7% | 6 | 9 | 0 | 1/109.0 | 1/272.5 | 1/181.7 | - |
| 17 | 832 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +348 | 242 | 147.9% | 3 | 1 | 0 | 1/60.5 | 1/80.7 | 1/242.0 | - |
| 18 | 1083 | ハッピージャグラーVIII | +307 | 397 | 125.8% | 3 | 1 | 0 | 1/99.2 | 1/132.3 | 1/397.0 | - |
| 19 | 1063 | ミスタージャグラー | +284 | 968 | 109.8% | 4 | 6 | 0 | 1/96.8 | 1/242.0 | 1/161.3 | - |
| 20 | 1073 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +269 | 420 | 121.3% | 2 | 2 | 0 | 1/105.0 | 1/210.0 | 1/210.0 | - |
| 21 | 1078 | ジャグラーガールズ | +190 | 548 | 111.6% | 3 | 1 | 0 | 1/137.0 | 1/182.7 | 1/548.0 | - |
| 22 | 1077 | ニューハナハナゴールド | +166 | 451 | 112.3% | 3 | 0 | 0 | 1/150.3 | 1/150.3 | - | - |
| 23 | 1062 | ミスタージャグラー | +128 | 951 | 104.5% | 3 | 5 | 0 | 1/118.9 | 1/317.0 | 1/190.2 | - |
| 24 | 853 | モンキーターンV | +34 | 242 | 104.7% | 0 | 1 | 1 | 1/121.0 | - | 1/242.0 | 1/242.0 |
| 25 | 820 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 26 | 821 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 27 | 870 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 1066 | スターハナハナ‐30 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 29 | 825 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 30 | 827 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 31 | 837 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 32 | 862 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | 863 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 1082 | ハッピージャグラーVIII | -3 | 1,491 | 99.9% | 5 | 6 | 0 | 1/135.5 | 1/298.2 | 1/248.5 | - |
| 35 | 817 | スマスロ北斗の拳 | -21 | 7 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 831 | マタドールIII | -45 | 118 | 87.3% | 0 | 1 | 0 | 1/118.0 | - | 1/118.0 | - |
| 37 | 1036 | ネオアイムジャグラーEX | -59 | 1,512 | 98.7% | 6 | 4 | 0 | 1/151.2 | 1/252.0 | 1/378.0 | - |
| 38 | 1080 | ジャグラーガールズ | -76 | 439 | 94.2% | 1 | 1 | 0 | 1/219.5 | 1/439.0 | 1/439.0 | - |
| 39 | 1072 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -92 | 598 | 94.9% | 2 | 1 | 0 | 1/199.3 | 1/299.0 | 1/598.0 | - |
| 40 | 851 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -92 | 428 | 92.8% | 2 | 0 | 0 | 1/214.0 | 1/214.0 | - | - |
| 41 | 872 | スマスロ北斗の拳 | -98 | 626 | 94.8% | 7 | 1 | 0 | 1/78.2 | 1/89.4 | 1/626.0 | - |
| 42 | 1081 | ジャグラーガールズ | -112 | 284 | 86.9% | 1 | 0 | 0 | 1/284.0 | 1/284.0 | - | - |
| 43 | 1100 | ファンキージャグラー2 | -114 | 450 | 91.6% | 2 | 0 | 0 | 1/225.0 | 1/225.0 | - | - |
| 44 | 1053 | ネオアイムジャグラーEX | -122 | 2,716 | 98.5% | 10 | 7 | 0 | 1/159.8 | 1/271.6 | 1/388.0 | - |
| 45 | 855 | モンキーターンV | -136 | 289 | 84.3% | 0 | 1 | 1 | 1/144.5 | - | 1/289.0 | 1/289.0 |
| 46 | 1071 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -137 | 109 | 58.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 1037 | ネオアイムジャグラーEX | -155 | 1,349 | 96.2% | 4 | 4 | 0 | 1/168.6 | 1/337.2 | 1/337.2 | - |
| 48 | 1052 | ネオアイムジャグラーEX | -155 | 141 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 1102 | ファンキージャグラー2 | -180 | 191 | 68.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 836 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -211 | 117 | 39.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 822 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -218 | 606 | 88.0% | 5 | 1 | 0 | 1/101.0 | 1/121.2 | 1/606.0 | - |
| 52 | 1055 | アイムジャグラーEX-TP | -264 | 183 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 1087 | ファンキージャグラー2 | -272 | 316 | 71.3% | 0 | 1 | 0 | 1/316.0 | - | 1/316.0 | - |
| 54 | 1038 | ネオアイムジャグラーEX | -301 | 466 | 78.5% | 1 | 0 | 0 | 1/466.0 | 1/466.0 | - | - |
| 55 | 858 | アクダマドライブ | -304 | 197 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 1076 | ニューハナハナゴールド | -304 | 178 | 43.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 828 | マクロスフロンティア4 | -305 | 225 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 1068 | スターハナハナ‐30 | -306 | 278 | 63.3% | 0 | 1 | 0 | 1/278.0 | - | 1/278.0 | - |
| 59 | 1050 | ネオアイムジャグラーEX | -324 | 2,240 | 95.2% | 7 | 6 | 0 | 1/172.3 | 1/320.0 | 1/373.3 | - |
| 60 | 835 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -344 | 316 | 63.7% | 1 | 0 | 0 | 1/316.0 | 1/316.0 | - | - |
| 61 | 1057 | アイムジャグラーEX-TP | -344 | 314 | 63.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 818 | スマスロ北斗の拳 | -414 | 462 | 70.1% | 3 | 1 | 0 | 1/115.5 | 1/154.0 | 1/462.0 | - |
| 63 | 1067 | スターハナハナ‐30 | -420 | 363 | 61.4% | 0 | 1 | 0 | 1/363.0 | - | 1/363.0 | - |
| 64 | 816 | スマスロ北斗の拳 | -422 | 398 | 64.7% | 1 | 1 | 0 | 1/199.0 | 1/398.0 | 1/398.0 | - |
| 65 | 857 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -506 | 639 | 73.6% | 2 | 2 | 0 | 1/159.8 | 1/319.5 | 1/319.5 | - |
| 66 | 833 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -514 | 589 | 70.9% | 5 | 2 | 0 | 1/84.1 | 1/117.8 | 1/294.5 | - |
| 67 | 1103 | ファンキージャグラー2 | -534 | 526 | 66.2% | 0 | 1 | 0 | 1/526.0 | - | 1/526.0 | - |
| 68 | 1070 | スターハナハナ‐30 | -562 | 480 | 61.0% | 0 | 2 | 0 | 1/240.0 | - | 1/240.0 | - |
| 69 | 1105 | ファンキージャグラー2 | -569 | 1,566 | 87.9% | 3 | 6 | 0 | 1/174.0 | 1/522.0 | 1/261.0 | - |
| 70 | 866 | 東京喰種 | -579 | 1,061 | 81.8% | 0 | 4 | 4 | 1/132.6 | - | 1/265.2 | 1/265.2 |
| 71 | 830 | スマスロ サンダーV | -581 | 795 | 75.6% | 1 | 2 | 0 | 1/265.0 | 1/795.0 | 1/397.5 | - |
| 72 | 1056 | アイムジャグラーEX-TP | -615 | 1,168 | 82.4% | 3 | 1 | 0 | 1/292.0 | 1/389.3 | 1/1168.0 | - |
| 73 | 860 | ストリートファイター6 | -642 | 506 | 57.7% | 1 | 2 | 0 | 1/168.7 | 1/506.0 | 1/253.0 | - |
| 74 | 850 | からくりサーカス2 | -718 | 1,357 | 82.4% | 12 | 5 | 0 | 1/79.8 | 1/113.1 | 1/271.4 | - |
| 75 | 873 | スマスロ北斗の拳 | -745 | 858 | 71.1% | 4 | 1 | 0 | 1/171.6 | 1/214.5 | 1/858.0 | - |
| 76 | 1060 | ゴーゴージャグラー3 | -786 | 3,030 | 91.4% | 10 | 8 | 0 | 1/168.3 | 1/303.0 | 1/378.8 | - |
| 77 | 875 | スマスロ北斗の拳 | -893 | 849 | 64.9% | 3 | 1 | 0 | 1/212.2 | 1/283.0 | 1/849.0 | - |
| 78 | 852 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,330 | 1,965 | 77.4% | 9 | 2 | 0 | 1/178.6 | 1/218.3 | 1/982.5 | - |
| 79 | 838 | からくりサーカス2 | -1,824 | 1,586 | 61.7% | 6 | 4 | 0 | 1/158.6 | 1/264.3 | 1/396.5 | - |
| 80 | 867 | 東京喰種 | -2,542 | 2,105 | 59.7% | 0 | 7 | 2 | 1/233.9 | - | 1/300.7 | 1/1052.5 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +718 | 1,382 | 50.0%(5/10) | |
| 6 | +564 | 1,489 | 30.0%(3/10) | |
| 5 | +226 | 1,495 | 40.0%(4/10) | |
| 3 | +64 | 815 | 50.0%(5/10) | |
| 8 | +50 | 1,136 | 40.0%(4/10) | |
| 0 | 0 | 930 | – | |
| 2 | 0 | 681 | – | |
| 7 | 0 | 554 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 752 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。