マルハン鹿沼店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ サンダーV
平均 +1,800平均G 3,463プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | +1,800 | 3,463 | 117.3% | 18 | 8 | 0 | 1/133.2 | 1/192.4 | 1/432.9 | - |
| 平均 | +1,800 | 3,463 | 117.3% | 18 | 8 | 0 | 1/133 | 1/192 | 1/433 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,080平均G 554プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 348 | -600 | 837 | 76.1% | 2 | 1 | 0 | 1/279.0 | 1/418.5 | 1/837.0 | - |
| 349 | 0 | 24 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 350 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 351 | -400 | 466 | 71.4% | 2 | 1 | 0 | 1/155.3 | 1/233.0 | 1/466.0 | - |
| 352 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 353 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 354 | +9,700 | 2,282 | 241.7% | 90 | 0 | 0 | 1/25.4 | 1/25.4 | - | - |
| 355 | +2,100 | 1,927 | 136.3% | 36 | 0 | 0 | 1/53.5 | 1/53.5 | - | - |
| 356 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,080 | 554 | 165.0% | 13 | 0 | 0 | 1/42 | 1/43 | 1/2,768 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +978平均G 986プラス率 8/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +700 | 744 | 131.4% | 8 | 3 | 0 | 1/67.6 | 1/93.0 | 1/248.0 | - |
| 333 | -600 | 615 | 67.5% | 2 | 2 | 0 | 1/153.8 | 1/307.5 | 1/307.5 | - |
| 334 | +2,400 | 256 | 412.5% | 19 | 1 | 0 | 1/12.8 | 1/13.5 | 1/256.0 | - |
| 335 | +300 | 317 | 131.5% | 5 | 1 | 0 | 1/52.8 | 1/63.4 | 1/317.0 | - |
| 336 | +600 | 1,128 | 117.7% | 16 | 2 | 0 | 1/62.7 | 1/70.5 | 1/564.0 | - |
| 337 | +700 | 315 | 174.1% | 8 | 2 | 0 | 1/31.5 | 1/39.4 | 1/157.5 | - |
| 338 | +3,600 | 877 | 236.8% | 25 | 3 | 0 | 1/31.3 | 1/35.1 | 1/292.3 | - |
| 339 | +100 | 239 | 113.9% | 3 | 1 | 0 | 1/59.8 | 1/79.7 | 1/239.0 | - |
| 340 | +1,000 | 4,386 | 107.6% | 51 | 16 | 0 | 1/65.5 | 1/86.0 | 1/274.1 | - |
| 平均 | +978 | 986 | 133.0% | 15 | 3 | 0 | 1/53 | 1/65 | 1/286 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +867平均G 624プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -800 | 709 | 62.4% | 2 | 3 | 0 | 1/141.8 | 1/354.5 | 1/236.3 | - |
| 614 | +100 | 610 | 105.5% | 9 | 0 | 0 | 1/67.8 | 1/67.8 | - | - |
| 615 | +3,300 | 554 | 298.6% | 33 | 0 | 0 | 1/16.8 | 1/16.8 | - | - |
| 平均 | +867 | 624 | 146.3% | 15 | 1 | 0 | 1/40 | 1/43 | 1/624 | - |
戦国コレクション6
平均 +850平均G 742プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | +200 | 765 | 108.7% | 7 | 3 | 0 | 1/76.5 | 1/109.3 | 1/255.0 | - |
| 400 | +1,500 | 718 | 169.6% | 9 | 3 | 0 | 1/59.8 | 1/79.8 | 1/239.3 | - |
| 平均 | +850 | 742 | 138.2% | 8 | 3 | 0 | 1/67 | 1/93 | 1/247 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +800平均G 1,376プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | +800 | 1,376 | 119.4% | 25 | 8 | 0 | 1/41.7 | 1/55.0 | 1/172.0 | - |
| 平均 | +800 | 1,376 | 119.4% | 25 | 8 | 0 | 1/42 | 1/55 | 1/172 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +733平均G 405プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -100 | 83 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 342 | 0 | 48 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 343 | -600 | 602 | 66.8% | 0 | 1 | 0 | 1/602.0 | - | 1/602.0 | - |
| 344 | +5,900 | 863 | 327.9% | 0 | 20 | 0 | 1/43.1 | - | 1/43.1 | - |
| 345 | -700 | 762 | 69.4% | 0 | 1 | 0 | 1/762.0 | - | 1/762.0 | - |
| 346 | -100 | 72 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +733 | 405 | 160.4% | 0 | 4 | 0 | 1/110 | - | 1/110 | - |
スーパーリオエース2
平均 +700平均G 1,352プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -200 | 197 | 66.2% | 1 | 0 | 0 | 1/197.0 | 1/197.0 | - | - |
| 448 | -1,300 | 1,486 | 70.8% | 6 | 3 | 0 | 1/165.1 | 1/247.7 | 1/495.3 | - |
| 449 | +3,600 | 2,372 | 150.6% | 32 | 21 | 0 | 1/44.8 | 1/74.1 | 1/113.0 | - |
| 平均 | +700 | 1,352 | 117.3% | 13 | 8 | 0 | 1/64 | 1/104 | 1/169 | - |
ハイパーラッシュ
平均 +700平均G 2,548プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | +700 | 2,548 | 109.2% | 12 | 3 | 0 | 1/169.9 | 1/212.3 | 1/849.3 | - |
| 平均 | +700 | 2,548 | 109.2% | 12 | 3 | 0 | 1/170 | 1/212 | 1/849 | - |
マイジャグラーV
平均 +640平均G 5,270プラス率 11/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -1,100 | 2,367 | 84.5% | 5 | 4 | 0 | 1/263.0 | 1/473.4 | 1/591.8 | - |
| 583 | -500 | 1,367 | 87.8% | 3 | 3 | 0 | 1/227.8 | 1/455.7 | 1/455.7 | - |
| 584 | +2,600 | 9,139 | 109.5% | 41 | 35 | 0 | 1/120.2 | 1/222.9 | 1/261.1 | - |
| 585 | +1,800 | 8,373 | 107.2% | 35 | 33 | 0 | 1/123.1 | 1/239.2 | 1/253.7 | - |
| 586 | +4,700 | 8,734 | 117.9% | 47 | 34 | 0 | 1/107.8 | 1/185.8 | 1/256.9 | - |
| 587 | +300 | 3,568 | 102.8% | 15 | 7 | 0 | 1/162.2 | 1/237.9 | 1/509.7 | - |
| 588 | -100 | 7,032 | 99.5% | 24 | 28 | 0 | 1/135.2 | 1/293.0 | 1/251.1 | - |
| 622 | -100 | 5,028 | 99.3% | 16 | 18 | 0 | 1/147.9 | 1/314.2 | 1/279.3 | - |
| 623 | +200 | 6,959 | 101.0% | 24 | 29 | 0 | 1/131.3 | 1/290.0 | 1/240.0 | - |
| 624 | +200 | 3,752 | 101.8% | 17 | 5 | 0 | 1/170.5 | 1/220.7 | 1/750.4 | - |
| 625 | -900 | 5,409 | 94.5% | 18 | 13 | 0 | 1/174.5 | 1/300.5 | 1/416.1 | - |
| 626 | -600 | 1,251 | 84.0% | 2 | 1 | 0 | 1/417.0 | 1/625.5 | 1/1251.0 | - |
| 627 | +1,600 | 5,157 | 110.3% | 24 | 19 | 0 | 1/119.9 | 1/214.9 | 1/271.4 | - |
| 628 | -200 | 3,847 | 98.3% | 13 | 10 | 0 | 1/167.3 | 1/295.9 | 1/384.7 | - |
| 629 | +200 | 6,535 | 101.0% | 24 | 20 | 0 | 1/148.5 | 1/272.3 | 1/326.8 | - |
| 630 | +2,100 | 10,006 | 107.0% | 46 | 30 | 0 | 1/131.7 | 1/217.5 | 1/333.5 | - |
| 631 | +2,500 | 9,441 | 108.8% | 48 | 24 | 0 | 1/131.1 | 1/196.7 | 1/393.4 | - |
| 632 | -200 | 2,124 | 96.9% | 7 | 3 | 0 | 1/212.4 | 1/303.4 | 1/708.0 | - |
| 633 | -800 | 2,198 | 87.9% | 6 | 4 | 0 | 1/219.8 | 1/366.3 | 1/549.5 | - |
| 634 | +1,100 | 3,120 | 111.8% | 17 | 7 | 0 | 1/130.0 | 1/183.5 | 1/445.7 | - |
| 平均 | +640 | 5,270 | 104.0% | 22 | 16 | 0 | 1/139 | 1/244 | 1/322 | - |
東京喰種
平均 +508平均G 1,940プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -600 | 1,438 | 86.1% | 8 | 9 | 0 | 1/84.6 | 1/179.8 | 1/159.8 | - |
| 382 | +2,100 | 668 | 204.8% | 12 | 3 | 0 | 1/44.5 | 1/55.7 | 1/222.7 | - |
| 383 | -700 | 695 | 66.4% | 3 | 2 | 0 | 1/139.0 | 1/231.7 | 1/347.5 | - |
| 384 | -900 | 825 | 63.6% | 2 | 3 | 0 | 1/165.0 | 1/412.5 | 1/275.0 | - |
| 385 | +3,400 | 5,415 | 120.9% | 55 | 24 | 0 | 1/68.5 | 1/98.5 | 1/225.6 | - |
| 386 | 0 | 411 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 1/68.5 | 1/137.0 | 1/137.0 | - |
| 387 | +3,800 | 1,458 | 186.9% | 20 | 6 | 0 | 1/56.1 | 1/72.9 | 1/243.0 | - |
| 388 | -200 | 394 | 83.1% | 2 | 2 | 0 | 1/98.5 | 1/197.0 | 1/197.0 | - |
| 389 | +1,900 | 577 | 209.8% | 6 | 3 | 0 | 1/64.1 | 1/96.2 | 1/192.3 | - |
| 390 | -600 | 2,404 | 91.7% | 14 | 12 | 0 | 1/92.5 | 1/171.7 | 1/200.3 | - |
| 391 | -2,600 | 4,667 | 81.4% | 27 | 20 | 0 | 1/99.3 | 1/172.9 | 1/233.3 | - |
| 392 | +500 | 4,328 | 103.9% | 38 | 18 | 0 | 1/77.3 | 1/113.9 | 1/240.4 | - |
| 平均 | +508 | 1,940 | 108.7% | 16 | 9 | 0 | 1/79 | 1/123 | 1/222 | - |
化物語
平均 +440平均G 310プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -100 | 116 | 71.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 492 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 493 | +2,300 | 1,432 | 153.5% | 28 | 12 | 0 | 1/35.8 | 1/51.1 | 1/119.3 | - |
| 494 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 495 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +440 | 310 | 147.4% | 6 | 2 | 0 | 1/39 | 1/55 | 1/129 | - |
新ハナビ
平均 +400平均G 4,136プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | +1,300 | 6,220 | 107.0% | 26 | 22 | 0 | 1/129.6 | 1/239.2 | 1/282.7 | - |
| 553 | -500 | 2,051 | 91.9% | 5 | 5 | 0 | 1/205.1 | 1/410.2 | 1/410.2 | - |
| 平均 | +400 | 4,136 | 103.2% | 16 | 14 | 0 | 1/143 | 1/267 | 1/306 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +367平均G 409プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 497 | +1,100 | 1,228 | 129.9% | 9 | 2 | 0 | 1/111.6 | 1/136.4 | 1/614.0 | - |
| 498 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +367 | 409 | 129.9% | 3 | 1 | 0 | 1/112 | 1/136 | 1/614 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +367平均G 514プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -600 | 887 | 77.5% | 1 | 2 | 0 | 1/295.7 | 1/887.0 | 1/443.5 | - |
| 611 | 0 | 42 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 612 | +1,700 | 613 | 192.4% | 2 | 2 | 0 | 1/153.2 | 1/306.5 | 1/306.5 | - |
| 平均 | +367 | 514 | 123.8% | 1 | 1 | 0 | 1/220 | 1/514 | 1/386 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +333平均G 1,331プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | +1,100 | 2,268 | 116.2% | 44 | 5 | 0 | 1/46.3 | 1/51.5 | 1/453.6 | - |
| 540 | -200 | 144 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 541 | +100 | 1,582 | 102.1% | 22 | 4 | 0 | 1/60.8 | 1/71.9 | 1/395.5 | - |
| 平均 | +333 | 1,331 | 108.3% | 22 | 3 | 0 | 1/53 | 1/61 | 1/444 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +280平均G 123プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | -600 | 463 | 56.8% | 1 | 0 | 0 | 1/463.0 | 1/463.0 | - | - |
| 500 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 501 | +2,000 | 151 | 541.5% | 2 | 5 | 0 | 1/21.6 | 1/75.5 | 1/30.2 | - |
| 502 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 503 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +280 | 123 | 176.0% | 1 | 1 | 0 | 1/77 | 1/205 | 1/123 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +233平均G 406プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -300 | 553 | 81.9% | 4 | 5 | 0 | 1/61.4 | 1/138.2 | 1/110.6 | - |
| 505 | -200 | 241 | 72.3% | 2 | 4 | 0 | 1/40.2 | 1/120.5 | 1/60.2 | - |
| 506 | +1,200 | 425 | 194.1% | 15 | 18 | 0 | 1/12.9 | 1/28.3 | 1/23.6 | - |
| 平均 | +233 | 406 | 119.1% | 7 | 9 | 0 | 1/25 | 1/58 | 1/45 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +200平均G 1,035プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | -1,100 | 2,293 | 84.0% | 18 | 4 | 0 | 1/104.2 | 1/127.4 | 1/573.2 | - |
| 421 | 0 | 159 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/79.5 | 1/159.0 | 1/159.0 | - |
| 422 | +3,400 | 267 | 524.5% | 27 | 2 | 0 | 1/9.2 | 1/9.9 | 1/133.5 | - |
| 423 | -1,200 | 1,215 | 67.1% | 4 | 2 | 0 | 1/202.5 | 1/303.8 | 1/607.5 | - |
| 424 | -700 | 882 | 73.5% | 4 | 2 | 0 | 1/147.0 | 1/220.5 | 1/441.0 | - |
| 425 | +1,200 | 2,790 | 114.3% | 40 | 8 | 0 | 1/58.1 | 1/69.8 | 1/348.8 | - |
| 426 | -300 | 581 | 82.8% | 4 | 3 | 0 | 1/83.0 | 1/145.2 | 1/193.7 | - |
| 427 | +100 | 176 | 118.9% | 2 | 1 | 0 | 1/58.7 | 1/88.0 | 1/176.0 | - |
| 428 | +300 | 159 | 162.9% | 6 | 1 | 0 | 1/22.7 | 1/26.5 | 1/159.0 | - |
| 429 | 0 | 355 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/88.8 | 1/118.3 | 1/355.0 | - |
| 430 | -1,200 | 1,081 | 63.0% | 3 | 2 | 0 | 1/216.2 | 1/360.3 | 1/540.5 | - |
| 431 | +1,900 | 2,460 | 125.7% | 27 | 5 | 0 | 1/76.9 | 1/91.1 | 1/492.0 | - |
| 平均 | +200 | 1,035 | 106.4% | 12 | 3 | 0 | 1/73 | 1/89 | 1/388 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +200平均G 492プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -100 | 178 | 81.3% | 0 | 1 | 0 | 1/178.0 | - | 1/178.0 | - |
| 602 | +500 | 806 | 120.7% | 4 | 1 | 0 | 1/161.2 | 1/201.5 | 1/806.0 | - |
| 平均 | +200 | 492 | 113.6% | 2 | 1 | 0 | 1/164 | 1/246 | 1/492 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +171平均G 1,599プラス率 7/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +2,000 | 7,133 | 109.3% | 36 | 22 | 0 | 1/123.0 | 1/198.1 | 1/324.2 | - |
| 529 | -100 | 867 | 96.2% | 3 | 1 | 0 | 1/216.8 | 1/289.0 | 1/867.0 | - |
| 530 | -100 | 1,209 | 97.2% | 4 | 3 | 0 | 1/172.7 | 1/302.2 | 1/403.0 | - |
| 531 | 0 | 514 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/257.0 | 1/257.0 | - | - |
| 532 | +300 | 1,399 | 107.1% | 8 | 2 | 0 | 1/139.9 | 1/174.9 | 1/699.5 | - |
| 533 | +400 | 1,460 | 109.1% | 7 | 4 | 0 | 1/132.7 | 1/208.6 | 1/365.0 | - |
| 534 | -400 | 913 | 85.4% | 3 | 2 | 0 | 1/182.6 | 1/304.3 | 1/456.5 | - |
| 561 | +300 | 1,074 | 109.3% | 6 | 0 | 0 | 1/179.0 | 1/179.0 | - | - |
| 562 | +500 | 1,815 | 109.2% | 9 | 6 | 0 | 1/121.0 | 1/201.7 | 1/302.5 | - |
| 563 | 0 | 868 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 1/144.7 | 1/289.3 | 1/289.3 | - |
| 564 | +100 | 688 | 104.8% | 3 | 1 | 0 | 1/172.0 | 1/229.3 | 1/688.0 | - |
| 565 | -600 | 1,900 | 89.5% | 5 | 3 | 0 | 1/237.5 | 1/380.0 | 1/633.3 | - |
| 566 | +500 | 1,207 | 113.8% | 6 | 4 | 0 | 1/120.7 | 1/201.2 | 1/301.8 | - |
| 567 | -500 | 1,334 | 87.5% | 3 | 3 | 0 | 1/222.3 | 1/444.7 | 1/444.7 | - |
| 平均 | +171 | 1,599 | 103.6% | 7 | 4 | 0 | 1/147 | 1/228 | 1/414 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +150平均G 136プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 322 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 323 | +700 | 387 | 160.3% | 5 | 1 | 0 | 1/64.5 | 1/77.4 | 1/387.0 | - |
| 324 | -100 | 158 | 78.9% | 0 | 1 | 0 | 1/158.0 | - | 1/158.0 | - |
| 平均 | +150 | 136 | 136.7% | 1 | 0 | 0 | 1/78 | 1/109 | 1/272 | - |
ミスタージャグラー
平均 +150平均G 1,437プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -200 | 128 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 572 | +700 | 1,119 | 120.9% | 7 | 3 | 0 | 1/111.9 | 1/159.9 | 1/373.0 | - |
| 573 | +100 | 1,699 | 102.0% | 6 | 8 | 0 | 1/121.4 | 1/283.2 | 1/212.4 | - |
| 574 | 0 | 2,801 | 100.0% | 10 | 8 | 0 | 1/155.6 | 1/280.1 | 1/350.1 | - |
| 平均 | +150 | 1,437 | 103.5% | 6 | 5 | 0 | 1/137 | 1/250 | 1/302 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +130平均G 755プラス率 10/27出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +200 | 404 | 116.5% | 3 | 2 | 0 | 1/80.8 | 1/134.7 | 1/202.0 | - |
| 402 | -300 | 531 | 81.2% | 2 | 1 | 0 | 1/177.0 | 1/265.5 | 1/531.0 | - |
| 403 | +600 | 50 | 500.0% | 2 | 3 | 0 | 1/10.0 | 1/25.0 | 1/16.7 | - |
| 404 | -1,600 | 2,044 | 73.9% | 7 | 2 | 0 | 1/227.1 | 1/292.0 | 1/1022.0 | - |
| 405 | -800 | 1,612 | 83.5% | 7 | 2 | 0 | 1/179.1 | 1/230.3 | 1/806.0 | - |
| 406 | +500 | 1,153 | 114.5% | 7 | 9 | 0 | 1/72.1 | 1/164.7 | 1/128.1 | - |
| 407 | +400 | 650 | 120.5% | 5 | 4 | 0 | 1/72.2 | 1/130.0 | 1/162.5 | - |
| 408 | -300 | 209 | 52.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 409 | -200 | 771 | 91.4% | 4 | 2 | 0 | 1/128.5 | 1/192.8 | 1/385.5 | - |
| 410 | -300 | 228 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 411 | -500 | 516 | 67.7% | 1 | 0 | 0 | 1/516.0 | 1/516.0 | - | - |
| 412 | -600 | 600 | 66.7% | 0 | 3 | 0 | 1/200.0 | - | 1/200.0 | - |
| 413 | +1,600 | 423 | 226.1% | 9 | 2 | 0 | 1/38.5 | 1/47.0 | 1/211.5 | - |
| 414 | -100 | 692 | 95.2% | 2 | 6 | 0 | 1/86.5 | 1/346.0 | 1/115.3 | - |
| 415 | +300 | 435 | 123.0% | 3 | 3 | 0 | 1/72.5 | 1/145.0 | 1/145.0 | - |
| 416 | -600 | 542 | 63.1% | 1 | 0 | 0 | 1/542.0 | 1/542.0 | - | - |
| 417 | -700 | 525 | 55.6% | 0 | 1 | 0 | 1/525.0 | - | 1/525.0 | - |
| 418 | +600 | 1,778 | 111.2% | 12 | 10 | 0 | 1/80.8 | 1/148.2 | 1/177.8 | - |
| 419 | -400 | 795 | 83.2% | 3 | 2 | 0 | 1/159.0 | 1/265.0 | 1/397.5 | - |
| 461 | 0 | 1,645 | 100.0% | 8 | 9 | 0 | 1/96.8 | 1/205.6 | 1/182.8 | - |
| 462 | -400 | 621 | 78.5% | 2 | 2 | 0 | 1/155.2 | 1/310.5 | 1/310.5 | - |
| 463 | +2,600 | 884 | 198.0% | 17 | 4 | 0 | 1/42.1 | 1/52.0 | 1/221.0 | - |
| 464 | -200 | 146 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 465 | +2,400 | 1,458 | 154.9% | 17 | 10 | 0 | 1/54.0 | 1/85.8 | 1/145.8 | - |
| 466 | -400 | 937 | 85.8% | 5 | 0 | 0 | 1/187.4 | 1/187.4 | - | - |
| 467 | -200 | 147 | 54.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 468 | +1,900 | 588 | 207.7% | 11 | 5 | 0 | 1/36.8 | 1/53.5 | 1/117.6 | - |
| 平均 | +130 | 755 | 105.7% | 5 | 3 | 0 | 1/97 | 1/159 | 1/249 | - |
真打 吉宗
平均 +100平均G 407プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | +800 | 337 | 179.1% | 9 | 1 | 0 | 1/33.7 | 1/37.4 | 1/337.0 | - |
| 485 | -500 | 884 | 81.1% | 7 | 3 | 0 | 1/88.4 | 1/126.3 | 1/294.7 | - |
| 486 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 407 | 108.2% | 5 | 1 | 0 | 1/61 | 1/76 | 1/305 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +100平均G 331プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | +100 | 331 | 110.1% | 1 | 0 | 0 | 1/331.0 | 1/331.0 | - | - |
| 平均 | +100 | 331 | 110.1% | 1 | 0 | 0 | 1/331 | 1/331 | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +33平均G 1,133プラス率 5/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -100 | 639 | 94.8% | 6 | 4 | 0 | 1/63.9 | 1/106.5 | 1/159.8 | - |
| 433 | 0 | 456 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/91.2 | 1/114.0 | 1/456.0 | - |
| 434 | +400 | 44 | 403.0% | 3 | 1 | 0 | 1/11.0 | 1/14.7 | 1/44.0 | - |
| 435 | -100 | 400 | 91.7% | 3 | 1 | 0 | 1/100.0 | 1/133.3 | 1/400.0 | - |
| 436 | -800 | 1,311 | 79.7% | 8 | 4 | 0 | 1/109.2 | 1/163.9 | 1/327.8 | - |
| 437 | +200 | 5,455 | 101.2% | 64 | 16 | 0 | 1/68.2 | 1/85.2 | 1/340.9 | - |
| 438 | -400 | 483 | 72.4% | 1 | 1 | 0 | 1/241.5 | 1/483.0 | 1/483.0 | - |
| 439 | -400 | 1,048 | 87.3% | 8 | 2 | 0 | 1/104.8 | 1/131.0 | 1/524.0 | - |
| 440 | +200 | 1,012 | 106.6% | 14 | 2 | 0 | 1/63.2 | 1/72.3 | 1/506.0 | - |
| 441 | 0 | 275 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/137.5 | 1/275.0 | 1/275.0 | - |
| 442 | +800 | 1,888 | 114.1% | 25 | 6 | 0 | 1/60.9 | 1/75.5 | 1/314.7 | - |
| 443 | -100 | 1,409 | 97.6% | 13 | 4 | 0 | 1/82.9 | 1/108.4 | 1/352.2 | - |
| 444 | -100 | 589 | 94.3% | 5 | 1 | 0 | 1/98.2 | 1/117.8 | 1/589.0 | - |
| 445 | -300 | 982 | 89.8% | 9 | 2 | 0 | 1/89.3 | 1/109.1 | 1/491.0 | - |
| 446 | +1,200 | 1,010 | 139.6% | 21 | 4 | 0 | 1/40.4 | 1/48.1 | 1/252.5 | - |
| 平均 | +33 | 1,133 | 101.0% | 12 | 3 | 0 | 1/72 | 1/92 | 1/340 | - |
ヤバチバ
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 358 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 359 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 360 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 0平均G 1,323プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -1,200 | 852 | 53.1% | 2 | 2 | 0 | 1/213.0 | 1/426.0 | 1/426.0 | - |
| 367 | +2,900 | 1,625 | 159.5% | 13 | 5 | 0 | 1/90.3 | 1/125.0 | 1/325.0 | - |
| 368 | -1,700 | 1,491 | 62.0% | 4 | 3 | 0 | 1/213.0 | 1/372.8 | 1/497.0 | - |
| 平均 | 0 | 1,323 | 100.0% | 6 | 3 | 0 | 1/137 | 1/209 | 1/397 | - |
チバリヨ2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 362 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 363 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 0平均G 131プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | 0 | 131 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/131.0 | - | 1/131.0 | - |
| 平均 | 0 | 131 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/131 | - | 1/131 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -36平均G 1,948プラス率 3/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | 0 | 3,115 | 100.0% | 12 | 8 | 0 | 1/155.8 | 1/259.6 | 1/389.4 | - |
| 478 | -400 | 562 | 76.3% | 1 | 0 | 0 | 1/562.0 | 1/562.0 | - | - |
| 479 | -100 | 499 | 93.3% | 1 | 1 | 0 | 1/249.5 | 1/499.0 | 1/499.0 | - |
| 480 | +1,200 | 5,791 | 106.9% | 24 | 23 | 0 | 1/123.2 | 1/241.3 | 1/251.8 | - |
| 481 | -100 | 153 | 78.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 482 | -600 | 770 | 74.0% | 1 | 0 | 0 | 1/770.0 | 1/770.0 | - | - |
| 483 | -300 | 780 | 87.2% | 2 | 2 | 0 | 1/195.0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - |
| 511 | +1,100 | 4,034 | 109.1% | 19 | 12 | 0 | 1/130.1 | 1/212.3 | 1/336.2 | - |
| 512 | -100 | 521 | 93.6% | 2 | 0 | 0 | 1/260.5 | 1/260.5 | - | - |
| 513 | +600 | 5,246 | 103.8% | 22 | 15 | 0 | 1/141.8 | 1/238.5 | 1/349.7 | - |
| 514 | -400 | 541 | 75.4% | 1 | 1 | 0 | 1/270.5 | 1/541.0 | 1/541.0 | - |
| 515 | -400 | 2,680 | 95.0% | 10 | 3 | 0 | 1/206.2 | 1/268.0 | 1/893.3 | - |
| 516 | -300 | 734 | 86.4% | 2 | 0 | 0 | 1/367.0 | 1/367.0 | - | - |
| 517 | -700 | 1,848 | 87.4% | 6 | 3 | 0 | 1/205.3 | 1/308.0 | 1/616.0 | - |
| 平均 | -36 | 1,948 | 99.4% | 7 | 5 | 0 | 1/159 | 1/265 | 1/401 | - |
ディスクアップ2
平均 -50平均G 1,486プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -300 | 855 | 88.3% | 3 | 0 | 0 | 1/285.0 | 1/285.0 | - | - |
| 551 | +200 | 2,117 | 103.1% | 5 | 6 | 0 | 1/192.5 | 1/423.4 | 1/352.8 | - |
| 平均 | -50 | 1,486 | 98.9% | 4 | 3 | 0 | 1/212 | 1/372 | 1/495 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -50平均G 370プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | -300 | 447 | 77.6% | 0 | 1 | 0 | 1/447.0 | - | 1/447.0 | - |
| 549 | +200 | 294 | 122.7% | 1 | 1 | 0 | 1/147.0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - |
| 平均 | -50 | 370 | 95.5% | 0 | 1 | 0 | 1/247 | 1/741 | 1/370 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -67平均G 54プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 608 | -200 | 161 | 58.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 609 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 54 | 58.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンキーターンV
平均 -69平均G 643プラス率 4/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +500 | 1,235 | 113.5% | 18 | 3 | 0 | 1/58.8 | 1/68.6 | 1/411.7 | - |
| 326 | 0 | 288 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/96.0 | 1/144.0 | 1/288.0 | - |
| 327 | -300 | 457 | 78.1% | 3 | 1 | 0 | 1/114.2 | 1/152.3 | 1/457.0 | - |
| 328 | -100 | 1,021 | 96.7% | 12 | 6 | 0 | 1/56.7 | 1/85.1 | 1/170.2 | - |
| 329 | +200 | 1,759 | 103.8% | 13 | 4 | 0 | 1/103.5 | 1/135.3 | 1/439.8 | - |
| 330 | -400 | 724 | 81.6% | 6 | 3 | 0 | 1/80.4 | 1/120.7 | 1/241.3 | - |
| 331 | -100 | 732 | 95.4% | 9 | 3 | 0 | 1/61.0 | 1/81.3 | 1/244.0 | - |
| 393 | -600 | 775 | 74.2% | 6 | 2 | 0 | 1/96.9 | 1/129.2 | 1/387.5 | - |
| 394 | +200 | 86 | 177.5% | 3 | 2 | 0 | 1/17.2 | 1/28.7 | 1/43.0 | - |
| 395 | -400 | 506 | 73.6% | 4 | 1 | 0 | 1/101.2 | 1/126.5 | 1/506.0 | - |
| 396 | +100 | 143 | 123.3% | 3 | 1 | 0 | 1/35.8 | 1/47.7 | 1/143.0 | - |
| 397 | 0 | 521 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/104.2 | 1/173.7 | 1/260.5 | - |
| 398 | 0 | 112 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/56.0 | 1/112.0 | 1/112.0 | - |
| 平均 | -69 | 643 | 96.4% | 6 | 2 | 0 | 1/74 | 1/101 | 1/279 | - |
からくりサーカス
平均 -75平均G 77プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -100 | 63 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 370 | -100 | 86 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 371 | -100 | 89 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 372 | 0 | 69 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 77 | 67.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -100平均G 553プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -100 | 553 | 94.0% | 2 | 0 | 0 | 1/276.5 | 1/276.5 | - | - |
| 平均 | -100 | 553 | 94.0% | 2 | 0 | 0 | 1/276 | 1/276 | - | - |
アレックス ブライト
平均 -100平均G 777プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -100 | 777 | 95.7% | 3 | 0 | 0 | 1/259.0 | 1/259.0 | - | - |
| 平均 | -100 | 777 | 95.7% | 3 | 0 | 0 | 1/259 | 1/259 | - | - |
キングハナハナ-30
平均 -150平均G 1,186プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -600 | 935 | 78.6% | 1 | 2 | 0 | 1/311.7 | 1/935.0 | 1/467.5 | - |
| 470 | 0 | 1,321 | 100.0% | 5 | 3 | 0 | 1/165.1 | 1/264.2 | 1/440.3 | - |
| 471 | +500 | 2,998 | 105.6% | 13 | 7 | 0 | 1/149.9 | 1/230.6 | 1/428.3 | - |
| 472 | -100 | 1,473 | 97.7% | 4 | 4 | 0 | 1/184.1 | 1/368.2 | 1/368.2 | - |
| 473 | -800 | 1,682 | 84.1% | 4 | 2 | 0 | 1/280.3 | 1/420.5 | 1/841.0 | - |
| 474 | -100 | 358 | 90.7% | 1 | 0 | 0 | 1/358.0 | 1/358.0 | - | - |
| 475 | -100 | 721 | 95.4% | 3 | 0 | 0 | 1/240.3 | 1/240.3 | - | - |
| 476 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 1,186 | 95.8% | 4 | 2 | 0 | 1/194 | 1/306 | 1/527 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -157平均G 2,274プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -1,700 | 3,076 | 81.6% | 24 | 7 | 0 | 1/99.2 | 1/128.2 | 1/439.4 | - |
| 555 | +2,400 | 2,451 | 132.6% | 33 | 7 | 0 | 1/61.3 | 1/74.3 | 1/350.1 | - |
| 556 | -3,200 | 2,767 | 61.5% | 6 | 1 | 0 | 1/395.3 | 1/461.2 | 1/2767.0 | - |
| 557 | -1,300 | 2,053 | 78.9% | 14 | 4 | 0 | 1/114.1 | 1/146.6 | 1/513.2 | - |
| 558 | +2,100 | 1,429 | 149.0% | 21 | 8 | 0 | 1/49.3 | 1/68.0 | 1/178.6 | - |
| 559 | -1,200 | 2,270 | 82.4% | 15 | 4 | 0 | 1/119.5 | 1/151.3 | 1/567.5 | - |
| 560 | +1,800 | 1,872 | 132.1% | 33 | 11 | 0 | 1/42.5 | 1/56.7 | 1/170.2 | - |
| 平均 | -157 | 2,274 | 97.7% | 21 | 6 | 0 | 1/85 | 1/109 | 1/379 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -162平均G 2,026プラス率 4/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +200 | 2,297 | 102.9% | 10 | 7 | 0 | 1/135.1 | 1/229.7 | 1/328.1 | - |
| 576 | -100 | 1,625 | 97.9% | 7 | 2 | 0 | 1/180.6 | 1/232.1 | 1/812.5 | - |
| 577 | -200 | 5,267 | 98.7% | 19 | 23 | 0 | 1/125.4 | 1/277.2 | 1/229.0 | - |
| 578 | +500 | 408 | 140.8% | 4 | 0 | 0 | 1/102.0 | 1/102.0 | - | - |
| 579 | +300 | 2,119 | 104.7% | 10 | 5 | 0 | 1/141.3 | 1/211.9 | 1/423.8 | - |
| 580 | -1,000 | 2,315 | 85.6% | 5 | 8 | 0 | 1/178.1 | 1/463.0 | 1/289.4 | - |
| 581 | 0 | 1,699 | 100.0% | 8 | 1 | 0 | 1/188.8 | 1/212.4 | 1/1699.0 | - |
| 635 | 0 | 266 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/266.0 | 1/266.0 | - | - |
| 636 | -1,100 | 4,108 | 91.1% | 12 | 13 | 0 | 1/164.3 | 1/342.3 | 1/316.0 | - |
| 637 | -600 | 1,798 | 88.9% | 4 | 6 | 0 | 1/179.8 | 1/449.5 | 1/299.7 | - |
| 638 | -300 | 579 | 82.7% | 1 | 1 | 0 | 1/289.5 | 1/579.0 | 1/579.0 | - |
| 639 | +600 | 2,551 | 107.8% | 11 | 8 | 0 | 1/134.3 | 1/231.9 | 1/318.9 | - |
| 640 | -400 | 1,309 | 89.8% | 5 | 1 | 0 | 1/218.2 | 1/261.8 | 1/1309.0 | - |
| 平均 | -162 | 2,026 | 97.3% | 7 | 6 | 0 | 1/153 | 1/272 | 1/351 | - |
攻殻機動隊
平均 -200平均G 2,122プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -200 | 2,122 | 96.9% | 10 | 8 | 0 | 1/117.9 | 1/212.2 | 1/265.2 | - |
| 平均 | -200 | 2,122 | 96.9% | 10 | 8 | 0 | 1/118 | 1/212 | 1/265 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -250平均G 639プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | -100 | 1,596 | 97.9% | 16 | 5 | 0 | 1/76.0 | 1/99.8 | 1/319.2 | - |
| 543 | 0 | 16 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 544 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 545 | -900 | 944 | 68.2% | 5 | 1 | 0 | 1/157.3 | 1/188.8 | 1/944.0 | - |
| 平均 | -250 | 639 | 87.0% | 5 | 2 | 0 | 1/95 | 1/122 | 1/426 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -256平均G 602プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -300 | 242 | 58.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 519 | -400 | 456 | 70.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 520 | -600 | 2,038 | 90.2% | 6 | 5 | 0 | 1/185.3 | 1/339.7 | 1/407.6 | - |
| 521 | -700 | 1,982 | 88.2% | 4 | 6 | 0 | 1/198.2 | 1/495.5 | 1/330.3 | - |
| 522 | -200 | 190 | 64.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 535 | 0 | 47 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 536 | -200 | 218 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 537 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 538 | +100 | 248 | 113.4% | 1 | 1 | 0 | 1/124.0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - |
| 平均 | -256 | 602 | 85.9% | 1 | 1 | 0 | 1/236 | 1/493 | 1/452 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -300平均G 574プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | +300 | 1,002 | 110.0% | 8 | 7 | 0 | 1/66.8 | 1/125.2 | 1/143.1 | - |
| 455 | -300 | 202 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 456 | +300 | 239 | 141.8% | 3 | 2 | 0 | 1/47.8 | 1/79.7 | 1/119.5 | - |
| 457 | -300 | 231 | 56.7% | 0 | 1 | 0 | 1/231.0 | - | 1/231.0 | - |
| 458 | +100 | 591 | 105.6% | 5 | 3 | 0 | 1/73.9 | 1/118.2 | 1/197.0 | - |
| 459 | -600 | 390 | 48.7% | 1 | 0 | 0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - | - |
| 460 | -1,600 | 1,363 | 60.9% | 5 | 1 | 0 | 1/227.2 | 1/272.6 | 1/1363.0 | - |
| 平均 | -300 | 574 | 82.6% | 3 | 2 | 0 | 1/112 | 1/183 | 1/287 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -325平均G 642プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 488 | -1,200 | 2,209 | 81.9% | 9 | 4 | 0 | 1/169.9 | 1/245.4 | 1/552.2 | - |
| 489 | -100 | 132 | 74.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 490 | 0 | 227 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/113.5 | 1/227.0 | 1/227.0 | - |
| 平均 | -325 | 642 | 83.1% | 2 | 1 | 0 | 1/171 | 1/257 | 1/514 | - |
いざ!番長
平均 -367平均G 396プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -700 | 540 | 56.8% | 1 | 0 | 0 | 1/540.0 | 1/540.0 | - | - |
| 617 | -900 | 885 | 66.1% | 2 | 1 | 0 | 1/295.0 | 1/442.5 | 1/885.0 | - |
| 618 | -300 | 561 | 82.2% | 4 | 1 | 0 | 1/112.2 | 1/140.2 | 1/561.0 | - |
| 619 | -200 | 177 | 62.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 620 | -100 | 214 | 84.4% | 1 | 0 | 0 | 1/214.0 | 1/214.0 | - | - |
| 621 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 396 | 69.1% | 1 | 0 | 0 | 1/238 | 1/297 | 1/1,188 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -375平均G 2,353プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -1,300 | 5,259 | 91.8% | 10 | 22 | 0 | 1/164.3 | 1/525.9 | 1/239.0 | - |
| 568 | -100 | 323 | 89.7% | 1 | 0 | 0 | 1/323.0 | 1/323.0 | - | - |
| 569 | -100 | 1,073 | 96.9% | 4 | 1 | 0 | 1/214.6 | 1/268.2 | 1/1073.0 | - |
| 570 | 0 | 2,757 | 100.0% | 11 | 7 | 0 | 1/153.2 | 1/250.6 | 1/393.9 | - |
| 平均 | -375 | 2,353 | 94.7% | 6 | 8 | 0 | 1/168 | 1/362 | 1/314 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -400平均G 968プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | -1,700 | 1,957 | 71.0% | 9 | 10 | 0 | 1/103.0 | 1/217.4 | 1/195.7 | - |
| 451 | +1,000 | 361 | 192.3% | 8 | 2 | 0 | 1/36.1 | 1/45.1 | 1/180.5 | - |
| 452 | -700 | 583 | 60.0% | 1 | 5 | 0 | 1/97.2 | 1/583.0 | 1/116.6 | - |
| 453 | -200 | 969 | 93.1% | 3 | 4 | 0 | 1/138.4 | 1/323.0 | 1/242.2 | - |
| 平均 | -400 | 968 | 86.2% | 5 | 5 | 0 | 1/92 | 1/184 | 1/184 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -525平均G 1,331プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -1,100 | 1,817 | 79.8% | 2 | 3 | 0 | 1/363.4 | 1/908.5 | 1/605.7 | - |
| 524 | -100 | 989 | 96.6% | 5 | 0 | 0 | 1/197.8 | 1/197.8 | - | - |
| 525 | -300 | 1,801 | 94.4% | 6 | 2 | 0 | 1/225.1 | 1/300.2 | 1/900.5 | - |
| 526 | -600 | 718 | 72.1% | 0 | 3 | 0 | 1/239.3 | - | 1/239.3 | - |
| 平均 | -525 | 1,331 | 86.9% | 3 | 2 | 0 | 1/254 | 1/410 | 1/666 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -650平均G 1,177プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +300 | 641 | 115.6% | 11 | 3 | 0 | 1/45.8 | 1/58.3 | 1/213.7 | - |
| 508 | -2,400 | 2,055 | 61.1% | 4 | 3 | 0 | 1/293.6 | 1/513.8 | 1/685.0 | - |
| 509 | -900 | 1,372 | 78.1% | 9 | 5 | 0 | 1/98.0 | 1/152.4 | 1/274.4 | - |
| 510 | +400 | 639 | 120.9% | 10 | 5 | 0 | 1/42.6 | 1/63.9 | 1/127.8 | - |
| 平均 | -650 | 1,177 | 81.6% | 8 | 4 | 0 | 1/94 | 1/138 | 1/294 | - |
からくりサーカス2
平均 -662平均G 1,172プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 374 | -3,300 | 5,479 | 79.9% | 49 | 17 | 0 | 1/83.0 | 1/111.8 | 1/322.3 | - |
| 375 | -700 | 471 | 50.5% | 0 | 1 | 0 | 1/471.0 | - | 1/471.0 | - |
| 376 | -2,400 | 2,048 | 60.9% | 6 | 6 | 0 | 1/170.7 | 1/341.3 | 1/341.3 | - |
| 377 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 378 | +100 | 836 | 104.0% | 11 | 4 | 0 | 1/55.7 | 1/76.0 | 1/209.0 | - |
| 379 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 380 | +1,000 | 538 | 162.0% | 14 | 4 | 0 | 1/29.9 | 1/38.4 | 1/134.5 | - |
| 平均 | -662 | 1,172 | 81.1% | 10 | 4 | 0 | 1/84 | 1/117 | 1/293 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -800平均G 1,420プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -800 | 1,420 | 81.2% | 9 | 1 | 0 | 1/142.0 | 1/157.8 | 1/1420.0 | - |
| 平均 | -800 | 1,420 | 81.2% | 9 | 1 | 0 | 1/142 | 1/158 | 1/1,420 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,000平均G 982プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | -1,000 | 982 | 66.1% | 2 | 3 | 0 | 1/196.4 | 1/491.0 | 1/327.3 | - |
| 平均 | -1,000 | 982 | 66.1% | 2 | 3 | 0 | 1/196 | 1/491 | 1/327 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -1,100平均G 2,533プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -1,100 | 2,533 | 85.5% | 36 | 8 | 0 | 1/57.6 | 1/70.4 | 1/316.6 | - |
| 平均 | -1,100 | 2,533 | 85.5% | 36 | 8 | 0 | 1/58 | 1/70 | 1/317 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,300平均G 2,015プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | -1,300 | 2,015 | 78.5% | 3 | 8 | 0 | 1/183.2 | 1/671.7 | 1/251.9 | - |
| 平均 | -1,300 | 2,015 | 78.5% | 3 | 8 | 0 | 1/183 | 1/672 | 1/252 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,800平均G 2,723プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -1,800 | 2,010 | 70.1% | 6 | 12 | 0 | 1/111.7 | 1/335.0 | 1/167.5 | - |
| 365 | -1,800 | 3,436 | 82.5% | 10 | 21 | 0 | 1/110.8 | 1/343.6 | 1/163.6 | - |
| 平均 | -1,800 | 2,723 | 78.0% | 8 | 16 | 0 | 1/111 | 1/340 | 1/165 | - |
ストリートファイター6
平均 -2,300平均G 2,319プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -2,300 | 2,319 | 66.9% | 7 | 9 | 0 | 1/144.9 | 1/331.3 | 1/257.7 | - |
| 平均 | -2,300 | 2,319 | 66.9% | 7 | 9 | 0 | 1/145 | 1/331 | 1/258 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -4,600平均G 7,044プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -3,800 | 6,909 | 81.7% | 57 | 0 | 0 | 1/121.2 | 1/121.2 | - | - |
| 590 | -6,100 | 6,667 | 69.5% | 42 | 0 | 0 | 1/158.7 | 1/158.7 | - | - |
| 591 | -3,900 | 7,557 | 82.8% | 61 | 0 | 0 | 1/123.9 | 1/123.9 | - | - |
| 平均 | -4,600 | 7,044 | 78.2% | 53 | 0 | 0 | 1/132 | 1/132 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 354 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +9,700 | 2,282 | 241.7% | 90 | 0 | 0 | 1/25.4 | 1/25.4 | - | - |
| 2 | 344 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,900 | 863 | 327.9% | 0 | 20 | 0 | 1/43.1 | - | 1/43.1 | - |
| 3 | 586 | マイジャグラーV | +4,700 | 8,734 | 117.9% | 47 | 34 | 0 | 1/107.8 | 1/185.8 | 1/256.9 | - |
| 4 | 387 | 東京喰種 | +3,800 | 1,458 | 186.9% | 20 | 6 | 0 | 1/56.1 | 1/72.9 | 1/243.0 | - |
| 5 | 449 | スーパーリオエース2 | +3,600 | 2,372 | 150.6% | 32 | 21 | 0 | 1/44.8 | 1/74.1 | 1/113.0 | - |
| 6 | 338 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,600 | 877 | 236.8% | 25 | 3 | 0 | 1/31.3 | 1/35.1 | 1/292.3 | - |
| 7 | 385 | 東京喰種 | +3,400 | 5,415 | 120.9% | 55 | 24 | 0 | 1/68.5 | 1/98.5 | 1/225.6 | - |
| 8 | 422 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,400 | 267 | 524.5% | 27 | 2 | 0 | 1/9.2 | 1/9.9 | 1/133.5 | - |
| 9 | 615 | スーパーブラックジャック | +3,300 | 554 | 298.6% | 33 | 0 | 0 | 1/16.8 | 1/16.8 | - | - |
| 10 | 367 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,900 | 1,625 | 159.5% | 13 | 5 | 0 | 1/90.3 | 1/125.0 | 1/325.0 | - |
| 11 | 584 | マイジャグラーV | +2,600 | 9,139 | 109.5% | 41 | 35 | 0 | 1/120.2 | 1/222.9 | 1/261.1 | - |
| 12 | 463 | 沖ドキ!BLACK | +2,600 | 884 | 198.0% | 17 | 4 | 0 | 1/42.1 | 1/52.0 | 1/221.0 | - |
| 13 | 631 | マイジャグラーV | +2,500 | 9,441 | 108.8% | 48 | 24 | 0 | 1/131.1 | 1/196.7 | 1/393.4 | - |
| 14 | 555 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,400 | 2,451 | 132.6% | 33 | 7 | 0 | 1/61.3 | 1/74.3 | 1/350.1 | - |
| 15 | 465 | 沖ドキ!BLACK | +2,400 | 1,458 | 154.9% | 17 | 10 | 0 | 1/54.0 | 1/85.8 | 1/145.8 | - |
| 16 | 334 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,400 | 256 | 412.5% | 19 | 1 | 0 | 1/12.8 | 1/13.5 | 1/256.0 | - |
| 17 | 493 | 化物語 | +2,300 | 1,432 | 153.5% | 28 | 12 | 0 | 1/35.8 | 1/51.1 | 1/119.3 | - |
| 18 | 630 | マイジャグラーV | +2,100 | 10,006 | 107.0% | 46 | 30 | 0 | 1/131.7 | 1/217.5 | 1/333.5 | - |
| 19 | 355 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,100 | 1,927 | 136.3% | 36 | 0 | 0 | 1/53.5 | 1/53.5 | - | - |
| 20 | 558 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,100 | 1,429 | 149.0% | 21 | 8 | 0 | 1/49.3 | 1/68.0 | 1/178.6 | - |
| 21 | 382 | 東京喰種 | +2,100 | 668 | 204.8% | 12 | 3 | 0 | 1/44.5 | 1/55.7 | 1/222.7 | - |
| 22 | 528 | ファンキージャグラー2 | +2,000 | 7,133 | 109.3% | 36 | 22 | 0 | 1/123.0 | 1/198.1 | 1/324.2 | - |
| 23 | 501 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,000 | 151 | 541.5% | 2 | 5 | 0 | 1/21.6 | 1/75.5 | 1/30.2 | - |
| 24 | 431 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,900 | 2,460 | 125.7% | 27 | 5 | 0 | 1/76.9 | 1/91.1 | 1/492.0 | - |
| 25 | 468 | 沖ドキ!BLACK | +1,900 | 588 | 207.7% | 11 | 5 | 0 | 1/36.8 | 1/53.5 | 1/117.6 | - |
| 26 | 389 | 東京喰種 | +1,900 | 577 | 209.8% | 6 | 3 | 0 | 1/64.1 | 1/96.2 | 1/192.3 | - |
| 27 | 585 | マイジャグラーV | +1,800 | 8,373 | 107.2% | 35 | 33 | 0 | 1/123.1 | 1/239.2 | 1/253.7 | - |
| 28 | 605 | スマスロ サンダーV | +1,800 | 3,463 | 117.3% | 18 | 8 | 0 | 1/133.2 | 1/192.4 | 1/432.9 | - |
| 29 | 560 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,800 | 1,872 | 132.1% | 33 | 11 | 0 | 1/42.5 | 1/56.7 | 1/170.2 | - |
| 30 | 612 | 東京リベンジャーズ | +1,700 | 613 | 192.4% | 2 | 2 | 0 | 1/153.2 | 1/306.5 | 1/306.5 | - |
| 31 | 627 | マイジャグラーV | +1,600 | 5,157 | 110.3% | 24 | 19 | 0 | 1/119.9 | 1/214.9 | 1/271.4 | - |
| 32 | 413 | 沖ドキ!BLACK | +1,600 | 423 | 226.1% | 9 | 2 | 0 | 1/38.5 | 1/47.0 | 1/211.5 | - |
| 33 | 400 | 戦国コレクション6 | +1,500 | 718 | 169.6% | 9 | 3 | 0 | 1/59.8 | 1/79.8 | 1/239.3 | - |
| 34 | 552 | 新ハナビ | +1,300 | 6,220 | 107.0% | 26 | 22 | 0 | 1/129.6 | 1/239.2 | 1/282.7 | - |
| 35 | 480 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 5,791 | 106.9% | 24 | 23 | 0 | 1/123.2 | 1/241.3 | 1/251.8 | - |
| 36 | 425 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,200 | 2,790 | 114.3% | 40 | 8 | 0 | 1/58.1 | 1/69.8 | 1/348.8 | - |
| 37 | 446 | スマスロ北斗の拳 | +1,200 | 1,010 | 139.6% | 21 | 4 | 0 | 1/40.4 | 1/48.1 | 1/252.5 | - |
| 38 | 506 | バイオハザード RE:3 | +1,200 | 425 | 194.1% | 15 | 18 | 0 | 1/12.9 | 1/28.3 | 1/23.6 | - |
| 39 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 4,034 | 109.1% | 19 | 12 | 0 | 1/130.1 | 1/212.3 | 1/336.2 | - |
| 40 | 634 | マイジャグラーV | +1,100 | 3,120 | 111.8% | 17 | 7 | 0 | 1/130.0 | 1/183.5 | 1/445.7 | - |
| 41 | 539 | 押忍!番長ZERO | +1,100 | 2,268 | 116.2% | 44 | 5 | 0 | 1/46.3 | 1/51.5 | 1/453.6 | - |
| 42 | 497 | かぐや様は告らせたい | +1,100 | 1,228 | 129.9% | 9 | 2 | 0 | 1/111.6 | 1/136.4 | 1/614.0 | - |
| 43 | 340 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,000 | 4,386 | 107.6% | 51 | 16 | 0 | 1/65.5 | 1/86.0 | 1/274.1 | - |
| 44 | 380 | からくりサーカス2 | +1,000 | 538 | 162.0% | 14 | 4 | 0 | 1/29.9 | 1/38.4 | 1/134.5 | - |
| 45 | 451 | とある魔術の禁書目録2 | +1,000 | 361 | 192.3% | 8 | 2 | 0 | 1/36.1 | 1/45.1 | 1/180.5 | - |
| 46 | 442 | スマスロ北斗の拳 | +800 | 1,888 | 114.1% | 25 | 6 | 0 | 1/60.9 | 1/75.5 | 1/314.7 | - |
| 47 | 597 | アズールレーン THE ANIMATION | +800 | 1,376 | 119.4% | 25 | 8 | 0 | 1/41.7 | 1/55.0 | 1/172.0 | - |
| 48 | 484 | 真打 吉宗 | +800 | 337 | 179.1% | 9 | 1 | 0 | 1/33.7 | 1/37.4 | 1/337.0 | - |
| 49 | 547 | ハイパーラッシュ | +700 | 2,548 | 109.2% | 12 | 3 | 0 | 1/169.9 | 1/212.3 | 1/849.3 | - |
| 50 | 572 | ミスタージャグラー | +700 | 1,119 | 120.9% | 7 | 3 | 0 | 1/111.9 | 1/159.9 | 1/373.0 | - |
| 51 | 332 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +700 | 744 | 131.4% | 8 | 3 | 0 | 1/67.6 | 1/93.0 | 1/248.0 | - |
| 52 | 323 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +700 | 387 | 160.3% | 5 | 1 | 0 | 1/64.5 | 1/77.4 | 1/387.0 | - |
| 53 | 337 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +700 | 315 | 174.1% | 8 | 2 | 0 | 1/31.5 | 1/39.4 | 1/157.5 | - |
| 54 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 5,246 | 103.8% | 22 | 15 | 0 | 1/141.8 | 1/238.5 | 1/349.7 | - |
| 55 | 639 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 2,551 | 107.8% | 11 | 8 | 0 | 1/134.3 | 1/231.9 | 1/318.9 | - |
| 56 | 418 | 沖ドキ!BLACK | +600 | 1,778 | 111.2% | 12 | 10 | 0 | 1/80.8 | 1/148.2 | 1/177.8 | - |
| 57 | 336 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +600 | 1,128 | 117.7% | 16 | 2 | 0 | 1/62.7 | 1/70.5 | 1/564.0 | - |
| 58 | 403 | 沖ドキ!BLACK | +600 | 50 | 500.0% | 2 | 3 | 0 | 1/10.0 | 1/25.0 | 1/16.7 | - |
| 59 | 392 | 東京喰種 | +500 | 4,328 | 103.9% | 38 | 18 | 0 | 1/77.3 | 1/113.9 | 1/240.4 | - |
| 60 | 471 | キングハナハナ-30 | +500 | 2,998 | 105.6% | 13 | 7 | 0 | 1/149.9 | 1/230.6 | 1/428.3 | - |
| 61 | 562 | ファンキージャグラー2 | +500 | 1,815 | 109.2% | 9 | 6 | 0 | 1/121.0 | 1/201.7 | 1/302.5 | - |
| 62 | 325 | モンキーターンV | +500 | 1,235 | 113.5% | 18 | 3 | 0 | 1/58.8 | 1/68.6 | 1/411.7 | - |
| 63 | 566 | ファンキージャグラー2 | +500 | 1,207 | 113.8% | 6 | 4 | 0 | 1/120.7 | 1/201.2 | 1/301.8 | - |
| 64 | 406 | 沖ドキ!BLACK | +500 | 1,153 | 114.5% | 7 | 9 | 0 | 1/72.1 | 1/164.7 | 1/128.1 | - |
| 65 | 602 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +500 | 806 | 120.7% | 4 | 1 | 0 | 1/161.2 | 1/201.5 | 1/806.0 | - |
| 66 | 578 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 408 | 140.8% | 4 | 0 | 0 | 1/102.0 | 1/102.0 | - | - |
| 67 | 533 | ファンキージャグラー2 | +400 | 1,460 | 109.1% | 7 | 4 | 0 | 1/132.7 | 1/208.6 | 1/365.0 | - |
| 68 | 407 | 沖ドキ!BLACK | +400 | 650 | 120.5% | 5 | 4 | 0 | 1/72.2 | 1/130.0 | 1/162.5 | - |
| 69 | 510 | モンスターハンターライズ | +400 | 639 | 120.9% | 10 | 5 | 0 | 1/42.6 | 1/63.9 | 1/127.8 | - |
| 70 | 434 | スマスロ北斗の拳 | +400 | 44 | 403.0% | 3 | 1 | 0 | 1/11.0 | 1/14.7 | 1/44.0 | - |
| 71 | 587 | マイジャグラーV | +300 | 3,568 | 102.8% | 15 | 7 | 0 | 1/162.2 | 1/237.9 | 1/509.7 | - |
| 72 | 579 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 2,119 | 104.7% | 10 | 5 | 0 | 1/141.3 | 1/211.9 | 1/423.8 | - |
| 73 | 532 | ファンキージャグラー2 | +300 | 1,399 | 107.1% | 8 | 2 | 0 | 1/139.9 | 1/174.9 | 1/699.5 | - |
| 74 | 561 | ファンキージャグラー2 | +300 | 1,074 | 109.3% | 6 | 0 | 0 | 1/179.0 | 1/179.0 | - | - |
| 75 | 454 | 沖ドキ!DUO アンコール | +300 | 1,002 | 110.0% | 8 | 7 | 0 | 1/66.8 | 1/125.2 | 1/143.1 | - |
| 76 | 507 | モンスターハンターライズ | +300 | 641 | 115.6% | 11 | 3 | 0 | 1/45.8 | 1/58.3 | 1/213.7 | - |
| 77 | 415 | 沖ドキ!BLACK | +300 | 435 | 123.0% | 3 | 3 | 0 | 1/72.5 | 1/145.0 | 1/145.0 | - |
| 78 | 335 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +300 | 317 | 131.5% | 5 | 1 | 0 | 1/52.8 | 1/63.4 | 1/317.0 | - |
| 79 | 456 | 沖ドキ!DUO アンコール | +300 | 239 | 141.8% | 3 | 2 | 0 | 1/47.8 | 1/79.7 | 1/119.5 | - |
| 80 | 428 | 北斗の拳 転生の章2 | +300 | 159 | 162.9% | 6 | 1 | 0 | 1/22.7 | 1/26.5 | 1/159.0 | - |
| 81 | 623 | マイジャグラーV | +200 | 6,959 | 101.0% | 24 | 29 | 0 | 1/131.3 | 1/290.0 | 1/240.0 | - |
| 82 | 629 | マイジャグラーV | +200 | 6,535 | 101.0% | 24 | 20 | 0 | 1/148.5 | 1/272.3 | 1/326.8 | - |
| 83 | 437 | スマスロ北斗の拳 | +200 | 5,455 | 101.2% | 64 | 16 | 0 | 1/68.2 | 1/85.2 | 1/340.9 | - |
| 84 | 624 | マイジャグラーV | +200 | 3,752 | 101.8% | 17 | 5 | 0 | 1/170.5 | 1/220.7 | 1/750.4 | - |
| 85 | 575 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 2,297 | 102.9% | 10 | 7 | 0 | 1/135.1 | 1/229.7 | 1/328.1 | - |
| 86 | 551 | ディスクアップ2 | +200 | 2,117 | 103.1% | 5 | 6 | 0 | 1/192.5 | 1/423.4 | 1/352.8 | - |
| 87 | 329 | モンキーターンV | +200 | 1,759 | 103.8% | 13 | 4 | 0 | 1/103.5 | 1/135.3 | 1/439.8 | - |
| 88 | 440 | スマスロ北斗の拳 | +200 | 1,012 | 106.6% | 14 | 2 | 0 | 1/63.2 | 1/72.3 | 1/506.0 | - |
| 89 | 399 | 戦国コレクション6 | +200 | 765 | 108.7% | 7 | 3 | 0 | 1/76.5 | 1/109.3 | 1/255.0 | - |
| 90 | 401 | 沖ドキ!BLACK | +200 | 404 | 116.5% | 3 | 2 | 0 | 1/80.8 | 1/134.7 | 1/202.0 | - |
| 91 | 549 | バーサスリヴァイズ | +200 | 294 | 122.7% | 1 | 1 | 0 | 1/147.0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - |
| 92 | 394 | モンキーターンV | +200 | 86 | 177.5% | 3 | 2 | 0 | 1/17.2 | 1/28.7 | 1/43.0 | - |
| 93 | 573 | ミスタージャグラー | +100 | 1,699 | 102.0% | 6 | 8 | 0 | 1/121.4 | 1/283.2 | 1/212.4 | - |
| 94 | 541 | 押忍!番長ZERO | +100 | 1,582 | 102.1% | 22 | 4 | 0 | 1/60.8 | 1/71.9 | 1/395.5 | - |
| 95 | 378 | からくりサーカス2 | +100 | 836 | 104.0% | 11 | 4 | 0 | 1/55.7 | 1/76.0 | 1/209.0 | - |
| 96 | 564 | ファンキージャグラー2 | +100 | 688 | 104.8% | 3 | 1 | 0 | 1/172.0 | 1/229.3 | 1/688.0 | - |
| 97 | 614 | スーパーブラックジャック | +100 | 610 | 105.5% | 9 | 0 | 0 | 1/67.8 | 1/67.8 | - | - |
| 98 | 458 | 沖ドキ!DUO アンコール | +100 | 591 | 105.6% | 5 | 3 | 0 | 1/73.9 | 1/118.2 | 1/197.0 | - |
| 99 | 604 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +100 | 331 | 110.1% | 1 | 0 | 0 | 1/331.0 | 1/331.0 | - | - |
| 100 | 538 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 248 | 113.4% | 1 | 1 | 0 | 1/124.0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - |
| 101 | 339 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +100 | 239 | 113.9% | 3 | 1 | 0 | 1/59.8 | 1/79.7 | 1/239.0 | - |
| 102 | 427 | 北斗の拳 転生の章2 | +100 | 176 | 118.9% | 2 | 1 | 0 | 1/58.7 | 1/88.0 | 1/176.0 | - |
| 103 | 396 | モンキーターンV | +100 | 143 | 123.3% | 3 | 1 | 0 | 1/35.8 | 1/47.7 | 1/143.0 | - |
| 104 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 3,115 | 100.0% | 12 | 8 | 0 | 1/155.8 | 1/259.6 | 1/389.4 | - |
| 105 | 574 | ミスタージャグラー | 0 | 2,801 | 100.0% | 10 | 8 | 0 | 1/155.6 | 1/280.1 | 1/350.1 | - |
| 106 | 570 | ジャグラーガールズ | 0 | 2,757 | 100.0% | 11 | 7 | 0 | 1/153.2 | 1/250.6 | 1/393.9 | - |
| 107 | 581 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 1,699 | 100.0% | 8 | 1 | 0 | 1/188.8 | 1/212.4 | 1/1699.0 | - |
| 108 | 461 | 沖ドキ!BLACK | 0 | 1,645 | 100.0% | 8 | 9 | 0 | 1/96.8 | 1/205.6 | 1/182.8 | - |
| 109 | 470 | キングハナハナ-30 | 0 | 1,321 | 100.0% | 5 | 3 | 0 | 1/165.1 | 1/264.2 | 1/440.3 | - |
| 110 | 563 | ファンキージャグラー2 | 0 | 868 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 1/144.7 | 1/289.3 | 1/289.3 | - |
| 111 | 397 | モンキーターンV | 0 | 521 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/104.2 | 1/173.7 | 1/260.5 | - |
| 112 | 531 | ファンキージャグラー2 | 0 | 514 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/257.0 | 1/257.0 | - | - |
| 113 | 433 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 456 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/91.2 | 1/114.0 | 1/456.0 | - |
| 114 | 386 | 東京喰種 | 0 | 411 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 1/68.5 | 1/137.0 | 1/137.0 | - |
| 115 | 429 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 355 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/88.8 | 1/118.3 | 1/355.0 | - |
| 116 | 326 | モンキーターンV | 0 | 288 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/96.0 | 1/144.0 | 1/288.0 | - |
| 117 | 441 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 275 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/137.5 | 1/275.0 | 1/275.0 | - |
| 118 | 635 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 266 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/266.0 | 1/266.0 | - | - |
| 119 | 490 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 227 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/113.5 | 1/227.0 | 1/227.0 | - |
| 120 | 421 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 159 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/79.5 | 1/159.0 | 1/159.0 | - |
| 121 | 606 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | 0 | 131 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/131.0 | - | 1/131.0 | - |
| 122 | 398 | モンキーターンV | 0 | 112 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/56.0 | 1/112.0 | 1/112.0 | - |
| 123 | 372 | からくりサーカス | 0 | 69 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 342 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 48 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 535 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 47 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 611 | 東京リベンジャーズ | 0 | 42 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 349 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 24 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 543 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 16 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 537 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 347 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 350 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 352 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 353 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 356 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 373 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 377 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 379 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 476 | キングハナハナ-30 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 621 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 500 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 502 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 503 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 492 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 494 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 495 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 321 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 322 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 357 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 358 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 359 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 360 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 487 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 544 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 496 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 498 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 607 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 609 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 361 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 362 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 363 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 486 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 592 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 596 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 588 | マイジャグラーV | -100 | 7,032 | 99.5% | 24 | 28 | 0 | 1/135.2 | 1/293.0 | 1/251.1 | - |
| 165 | 622 | マイジャグラーV | -100 | 5,028 | 99.3% | 16 | 18 | 0 | 1/147.9 | 1/314.2 | 1/279.3 | - |
| 166 | 576 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,625 | 97.9% | 7 | 2 | 0 | 1/180.6 | 1/232.1 | 1/812.5 | - |
| 167 | 542 | 甲鉄城のカバネリ | -100 | 1,596 | 97.9% | 16 | 5 | 0 | 1/76.0 | 1/99.8 | 1/319.2 | - |
| 168 | 472 | キングハナハナ-30 | -100 | 1,473 | 97.7% | 4 | 4 | 0 | 1/184.1 | 1/368.2 | 1/368.2 | - |
| 169 | 443 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 1,409 | 97.6% | 13 | 4 | 0 | 1/82.9 | 1/108.4 | 1/352.2 | - |
| 170 | 530 | ファンキージャグラー2 | -100 | 1,209 | 97.2% | 4 | 3 | 0 | 1/172.7 | 1/302.2 | 1/403.0 | - |
| 171 | 569 | ジャグラーガールズ | -100 | 1,073 | 96.9% | 4 | 1 | 0 | 1/214.6 | 1/268.2 | 1/1073.0 | - |
| 172 | 328 | モンキーターンV | -100 | 1,021 | 96.7% | 12 | 6 | 0 | 1/56.7 | 1/85.1 | 1/170.2 | - |
| 173 | 524 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 989 | 96.6% | 5 | 0 | 0 | 1/197.8 | 1/197.8 | - | - |
| 174 | 529 | ファンキージャグラー2 | -100 | 867 | 96.2% | 3 | 1 | 0 | 1/216.8 | 1/289.0 | 1/867.0 | - |
| 175 | 603 | アレックス ブライト | -100 | 777 | 95.7% | 3 | 0 | 0 | 1/259.0 | 1/259.0 | - | - |
| 176 | 331 | モンキーターンV | -100 | 732 | 95.4% | 9 | 3 | 0 | 1/61.0 | 1/81.3 | 1/244.0 | - |
| 177 | 475 | キングハナハナ-30 | -100 | 721 | 95.4% | 3 | 0 | 0 | 1/240.3 | 1/240.3 | - | - |
| 178 | 414 | 沖ドキ!BLACK | -100 | 692 | 95.2% | 2 | 6 | 0 | 1/86.5 | 1/346.0 | 1/115.3 | - |
| 179 | 432 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 639 | 94.8% | 6 | 4 | 0 | 1/63.9 | 1/106.5 | 1/159.8 | - |
| 180 | 444 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 589 | 94.3% | 5 | 1 | 0 | 1/98.2 | 1/117.8 | 1/589.0 | - |
| 181 | 599 | スマスロ ハナビ | -100 | 553 | 94.0% | 2 | 0 | 0 | 1/276.5 | 1/276.5 | - | - |
| 182 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 521 | 93.6% | 2 | 0 | 0 | 1/260.5 | 1/260.5 | - | - |
| 183 | 479 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 499 | 93.3% | 1 | 1 | 0 | 1/249.5 | 1/499.0 | 1/499.0 | - |
| 184 | 435 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 400 | 91.7% | 3 | 1 | 0 | 1/100.0 | 1/133.3 | 1/400.0 | - |
| 185 | 474 | キングハナハナ-30 | -100 | 358 | 90.7% | 1 | 0 | 0 | 1/358.0 | 1/358.0 | - | - |
| 186 | 568 | ジャグラーガールズ | -100 | 323 | 89.7% | 1 | 0 | 0 | 1/323.0 | 1/323.0 | - | - |
| 187 | 620 | いざ!番長 | -100 | 214 | 84.4% | 1 | 0 | 0 | 1/214.0 | 1/214.0 | - | - |
| 188 | 601 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -100 | 178 | 81.3% | 0 | 1 | 0 | 1/178.0 | - | 1/178.0 | - |
| 189 | 324 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 158 | 78.9% | 0 | 1 | 0 | 1/158.0 | - | 1/158.0 | - |
| 190 | 481 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 153 | 78.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 191 | 489 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -100 | 132 | 74.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 192 | 491 | 化物語 | -100 | 116 | 71.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 193 | 371 | からくりサーカス | -100 | 89 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 194 | 370 | からくりサーカス | -100 | 86 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 195 | 341 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -100 | 83 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 196 | 346 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -100 | 72 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 197 | 369 | からくりサーカス | -100 | 63 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 198 | 577 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 5,267 | 98.7% | 19 | 23 | 0 | 1/125.4 | 1/277.2 | 1/229.0 | - |
| 199 | 628 | マイジャグラーV | -200 | 3,847 | 98.3% | 13 | 10 | 0 | 1/167.3 | 1/295.9 | 1/384.7 | - |
| 200 | 632 | マイジャグラーV | -200 | 2,124 | 96.9% | 7 | 3 | 0 | 1/212.4 | 1/303.4 | 1/708.0 | - |
| 201 | 600 | 攻殻機動隊 | -200 | 2,122 | 96.9% | 10 | 8 | 0 | 1/117.9 | 1/212.2 | 1/265.2 | - |
| 202 | 453 | とある魔術の禁書目録2 | -200 | 969 | 93.1% | 3 | 4 | 0 | 1/138.4 | 1/323.0 | 1/242.2 | - |
| 203 | 409 | 沖ドキ!BLACK | -200 | 771 | 91.4% | 4 | 2 | 0 | 1/128.5 | 1/192.8 | 1/385.5 | - |
| 204 | 388 | 東京喰種 | -200 | 394 | 83.1% | 2 | 2 | 0 | 1/98.5 | 1/197.0 | 1/197.0 | - |
| 205 | 505 | バイオハザード RE:3 | -200 | 241 | 72.3% | 2 | 4 | 0 | 1/40.2 | 1/120.5 | 1/60.2 | - |
| 206 | 536 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 218 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 207 | 447 | スーパーリオエース2 | -200 | 197 | 66.2% | 1 | 0 | 0 | 1/197.0 | 1/197.0 | - | - |
| 208 | 522 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 190 | 64.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | 619 | いざ!番長 | -200 | 177 | 62.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 210 | 608 | ゴッドイーター リザレクション | -200 | 161 | 58.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | 467 | 沖ドキ!BLACK | -200 | 147 | 54.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 212 | 464 | 沖ドキ!BLACK | -200 | 146 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 213 | 540 | 押忍!番長ZERO | -200 | 144 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 214 | 571 | ミスタージャグラー | -200 | 128 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 215 | 525 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 1,801 | 94.4% | 6 | 2 | 0 | 1/225.1 | 1/300.2 | 1/900.5 | - |
| 216 | 445 | スマスロ北斗の拳 | -300 | 982 | 89.8% | 9 | 2 | 0 | 1/89.3 | 1/109.1 | 1/491.0 | - |
| 217 | 550 | ディスクアップ2 | -300 | 855 | 88.3% | 3 | 0 | 0 | 1/285.0 | 1/285.0 | - | - |
| 218 | 483 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 780 | 87.2% | 2 | 2 | 0 | 1/195.0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - |
| 219 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 734 | 86.4% | 2 | 0 | 0 | 1/367.0 | 1/367.0 | - | - |
| 220 | 426 | 北斗の拳 転生の章2 | -300 | 581 | 82.8% | 4 | 3 | 0 | 1/83.0 | 1/145.2 | 1/193.7 | - |
| 221 | 638 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 579 | 82.7% | 1 | 1 | 0 | 1/289.5 | 1/579.0 | 1/579.0 | - |
| 222 | 618 | いざ!番長 | -300 | 561 | 82.2% | 4 | 1 | 0 | 1/112.2 | 1/140.2 | 1/561.0 | - |
| 223 | 504 | バイオハザード RE:3 | -300 | 553 | 81.9% | 4 | 5 | 0 | 1/61.4 | 1/138.2 | 1/110.6 | - |
| 224 | 402 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 531 | 81.2% | 2 | 1 | 0 | 1/177.0 | 1/265.5 | 1/531.0 | - |
| 225 | 327 | モンキーターンV | -300 | 457 | 78.1% | 3 | 1 | 0 | 1/114.2 | 1/152.3 | 1/457.0 | - |
| 226 | 548 | バーサスリヴァイズ | -300 | 447 | 77.6% | 0 | 1 | 0 | 1/447.0 | - | 1/447.0 | - |
| 227 | 518 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 242 | 58.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 228 | 457 | 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 231 | 56.7% | 0 | 1 | 0 | 1/231.0 | - | 1/231.0 | - |
| 229 | 410 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 228 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 230 | 408 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 209 | 52.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 231 | 455 | 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 202 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 232 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 2,680 | 95.0% | 10 | 3 | 0 | 1/206.2 | 1/268.0 | 1/893.3 | - |
| 233 | 640 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,309 | 89.8% | 5 | 1 | 0 | 1/218.2 | 1/261.8 | 1/1309.0 | - |
| 234 | 439 | スマスロ北斗の拳 | -400 | 1,048 | 87.3% | 8 | 2 | 0 | 1/104.8 | 1/131.0 | 1/524.0 | - |
| 235 | 466 | 沖ドキ!BLACK | -400 | 937 | 85.8% | 5 | 0 | 0 | 1/187.4 | 1/187.4 | - | - |
| 236 | 534 | ファンキージャグラー2 | -400 | 913 | 85.4% | 3 | 2 | 0 | 1/182.6 | 1/304.3 | 1/456.5 | - |
| 237 | 419 | 沖ドキ!BLACK | -400 | 795 | 83.2% | 3 | 2 | 0 | 1/159.0 | 1/265.0 | 1/397.5 | - |
| 238 | 330 | モンキーターンV | -400 | 724 | 81.6% | 6 | 3 | 0 | 1/80.4 | 1/120.7 | 1/241.3 | - |
| 239 | 462 | 沖ドキ!BLACK | -400 | 621 | 78.5% | 2 | 2 | 0 | 1/155.2 | 1/310.5 | 1/310.5 | - |
| 240 | 478 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 562 | 76.3% | 1 | 0 | 0 | 1/562.0 | 1/562.0 | - | - |
| 241 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 541 | 75.4% | 1 | 1 | 0 | 1/270.5 | 1/541.0 | 1/541.0 | - |
| 242 | 395 | モンキーターンV | -400 | 506 | 73.6% | 4 | 1 | 0 | 1/101.2 | 1/126.5 | 1/506.0 | - |
| 243 | 438 | スマスロ北斗の拳 | -400 | 483 | 72.4% | 1 | 1 | 0 | 1/241.5 | 1/483.0 | 1/483.0 | - |
| 244 | 351 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 466 | 71.4% | 2 | 1 | 0 | 1/155.3 | 1/233.0 | 1/466.0 | - |
| 245 | 519 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 456 | 70.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 246 | 553 | 新ハナビ | -500 | 2,051 | 91.9% | 5 | 5 | 0 | 1/205.1 | 1/410.2 | 1/410.2 | - |
| 247 | 583 | マイジャグラーV | -500 | 1,367 | 87.8% | 3 | 3 | 0 | 1/227.8 | 1/455.7 | 1/455.7 | - |
| 248 | 567 | ファンキージャグラー2 | -500 | 1,334 | 87.5% | 3 | 3 | 0 | 1/222.3 | 1/444.7 | 1/444.7 | - |
| 249 | 485 | 真打 吉宗 | -500 | 884 | 81.1% | 7 | 3 | 0 | 1/88.4 | 1/126.3 | 1/294.7 | - |
| 250 | 411 | 沖ドキ!BLACK | -500 | 516 | 67.7% | 1 | 0 | 0 | 1/516.0 | 1/516.0 | - | - |
| 251 | 390 | 東京喰種 | -600 | 2,404 | 91.7% | 14 | 12 | 0 | 1/92.5 | 1/171.7 | 1/200.3 | - |
| 252 | 520 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 2,038 | 90.2% | 6 | 5 | 0 | 1/185.3 | 1/339.7 | 1/407.6 | - |
| 253 | 565 | ファンキージャグラー2 | -600 | 1,900 | 89.5% | 5 | 3 | 0 | 1/237.5 | 1/380.0 | 1/633.3 | - |
| 254 | 637 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,798 | 88.9% | 4 | 6 | 0 | 1/179.8 | 1/449.5 | 1/299.7 | - |
| 255 | 381 | 東京喰種 | -600 | 1,438 | 86.1% | 8 | 9 | 0 | 1/84.6 | 1/179.8 | 1/159.8 | - |
| 256 | 626 | マイジャグラーV | -600 | 1,251 | 84.0% | 2 | 1 | 0 | 1/417.0 | 1/625.5 | 1/1251.0 | - |
| 257 | 469 | キングハナハナ-30 | -600 | 935 | 78.6% | 1 | 2 | 0 | 1/311.7 | 1/935.0 | 1/467.5 | - |
| 258 | 610 | 東京リベンジャーズ | -600 | 887 | 77.5% | 1 | 2 | 0 | 1/295.7 | 1/887.0 | 1/443.5 | - |
| 259 | 348 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 837 | 76.1% | 2 | 1 | 0 | 1/279.0 | 1/418.5 | 1/837.0 | - |
| 260 | 393 | モンキーターンV | -600 | 775 | 74.2% | 6 | 2 | 0 | 1/96.9 | 1/129.2 | 1/387.5 | - |
| 261 | 482 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 770 | 74.0% | 1 | 0 | 0 | 1/770.0 | 1/770.0 | - | - |
| 262 | 526 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 718 | 72.1% | 0 | 3 | 0 | 1/239.3 | - | 1/239.3 | - |
| 263 | 333 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -600 | 615 | 67.5% | 2 | 2 | 0 | 1/153.8 | 1/307.5 | 1/307.5 | - |
| 264 | 343 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -600 | 602 | 66.8% | 0 | 1 | 0 | 1/602.0 | - | 1/602.0 | - |
| 265 | 412 | 沖ドキ!BLACK | -600 | 600 | 66.7% | 0 | 3 | 0 | 1/200.0 | - | 1/200.0 | - |
| 266 | 416 | 沖ドキ!BLACK | -600 | 542 | 63.1% | 1 | 0 | 0 | 1/542.0 | 1/542.0 | - | - |
| 267 | 499 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 463 | 56.8% | 1 | 0 | 0 | 1/463.0 | 1/463.0 | - | - |
| 268 | 459 | 沖ドキ!DUO アンコール | -600 | 390 | 48.7% | 1 | 0 | 0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - | - |
| 269 | 521 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 1,982 | 88.2% | 4 | 6 | 0 | 1/198.2 | 1/495.5 | 1/330.3 | - |
| 270 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,848 | 87.4% | 6 | 3 | 0 | 1/205.3 | 1/308.0 | 1/616.0 | - |
| 271 | 424 | 北斗の拳 転生の章2 | -700 | 882 | 73.5% | 4 | 2 | 0 | 1/147.0 | 1/220.5 | 1/441.0 | - |
| 272 | 345 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -700 | 762 | 69.4% | 0 | 1 | 0 | 1/762.0 | - | 1/762.0 | - |
| 273 | 383 | 東京喰種 | -700 | 695 | 66.4% | 3 | 2 | 0 | 1/139.0 | 1/231.7 | 1/347.5 | - |
| 274 | 452 | とある魔術の禁書目録2 | -700 | 583 | 60.0% | 1 | 5 | 0 | 1/97.2 | 1/583.0 | 1/116.6 | - |
| 275 | 616 | いざ!番長 | -700 | 540 | 56.8% | 1 | 0 | 0 | 1/540.0 | 1/540.0 | - | - |
| 276 | 417 | 沖ドキ!BLACK | -700 | 525 | 55.6% | 0 | 1 | 0 | 1/525.0 | - | 1/525.0 | - |
| 277 | 375 | からくりサーカス2 | -700 | 471 | 50.5% | 0 | 1 | 0 | 1/471.0 | - | 1/471.0 | - |
| 278 | 633 | マイジャグラーV | -800 | 2,198 | 87.9% | 6 | 4 | 0 | 1/219.8 | 1/366.3 | 1/549.5 | - |
| 279 | 473 | キングハナハナ-30 | -800 | 1,682 | 84.1% | 4 | 2 | 0 | 1/280.3 | 1/420.5 | 1/841.0 | - |
| 280 | 405 | 沖ドキ!BLACK | -800 | 1,612 | 83.5% | 7 | 2 | 0 | 1/179.1 | 1/230.3 | 1/806.0 | - |
| 281 | 593 | 喰霊‐零‐Re | -800 | 1,420 | 81.2% | 9 | 1 | 0 | 1/142.0 | 1/157.8 | 1/1420.0 | - |
| 282 | 436 | スマスロ北斗の拳 | -800 | 1,311 | 79.7% | 8 | 4 | 0 | 1/109.2 | 1/163.9 | 1/327.8 | - |
| 283 | 613 | スーパーブラックジャック | -800 | 709 | 62.4% | 2 | 3 | 0 | 1/141.8 | 1/354.5 | 1/236.3 | - |
| 284 | 625 | マイジャグラーV | -900 | 5,409 | 94.5% | 18 | 13 | 0 | 1/174.5 | 1/300.5 | 1/416.1 | - |
| 285 | 509 | モンスターハンターライズ | -900 | 1,372 | 78.1% | 9 | 5 | 0 | 1/98.0 | 1/152.4 | 1/274.4 | - |
| 286 | 545 | 甲鉄城のカバネリ | -900 | 944 | 68.2% | 5 | 1 | 0 | 1/157.3 | 1/188.8 | 1/944.0 | - |
| 287 | 617 | いざ!番長 | -900 | 885 | 66.1% | 2 | 1 | 0 | 1/295.0 | 1/442.5 | 1/885.0 | - |
| 288 | 384 | 東京喰種 | -900 | 825 | 63.6% | 2 | 3 | 0 | 1/165.0 | 1/412.5 | 1/275.0 | - |
| 289 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 2,315 | 85.6% | 5 | 8 | 0 | 1/178.1 | 1/463.0 | 1/289.4 | - |
| 290 | 598 | タクトオーパス デスティニー | -1,000 | 982 | 66.1% | 2 | 3 | 0 | 1/196.4 | 1/491.0 | 1/327.3 | - |
| 291 | 636 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 4,108 | 91.1% | 12 | 13 | 0 | 1/164.3 | 1/342.3 | 1/316.0 | - |
| 292 | 546 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,100 | 2,533 | 85.5% | 36 | 8 | 0 | 1/57.6 | 1/70.4 | 1/316.6 | - |
| 293 | 582 | マイジャグラーV | -1,100 | 2,367 | 84.5% | 5 | 4 | 0 | 1/263.0 | 1/473.4 | 1/591.8 | - |
| 294 | 420 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 2,293 | 84.0% | 18 | 4 | 0 | 1/104.2 | 1/127.4 | 1/573.2 | - |
| 295 | 523 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,100 | 1,817 | 79.8% | 2 | 3 | 0 | 1/363.4 | 1/908.5 | 1/605.7 | - |
| 296 | 559 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 2,270 | 82.4% | 15 | 4 | 0 | 1/119.5 | 1/151.3 | 1/567.5 | - |
| 297 | 488 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,200 | 2,209 | 81.9% | 9 | 4 | 0 | 1/169.9 | 1/245.4 | 1/552.2 | - |
| 298 | 423 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 1,215 | 67.1% | 4 | 2 | 0 | 1/202.5 | 1/303.8 | 1/607.5 | - |
| 299 | 430 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 1,081 | 63.0% | 3 | 2 | 0 | 1/216.2 | 1/360.3 | 1/540.5 | - |
| 300 | 366 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,200 | 852 | 53.1% | 2 | 2 | 0 | 1/213.0 | 1/426.0 | 1/426.0 | - |
| 301 | 527 | ジャグラーガールズ | -1,300 | 5,259 | 91.8% | 10 | 22 | 0 | 1/164.3 | 1/525.9 | 1/239.0 | - |
| 302 | 557 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 2,053 | 78.9% | 14 | 4 | 0 | 1/114.1 | 1/146.6 | 1/513.2 | - |
| 303 | 594 | やじきた道中記参る! | -1,300 | 2,015 | 78.5% | 3 | 8 | 0 | 1/183.2 | 1/671.7 | 1/251.9 | - |
| 304 | 448 | スーパーリオエース2 | -1,300 | 1,486 | 70.8% | 6 | 3 | 0 | 1/165.1 | 1/247.7 | 1/495.3 | - |
| 305 | 404 | 沖ドキ!BLACK | -1,600 | 2,044 | 73.9% | 7 | 2 | 0 | 1/227.1 | 1/292.0 | 1/1022.0 | - |
| 306 | 460 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,600 | 1,363 | 60.9% | 5 | 1 | 0 | 1/227.2 | 1/272.6 | 1/1363.0 | - |
| 307 | 554 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 3,076 | 81.6% | 24 | 7 | 0 | 1/99.2 | 1/128.2 | 1/439.4 | - |
| 308 | 450 | とある魔術の禁書目録2 | -1,700 | 1,957 | 71.0% | 9 | 10 | 0 | 1/103.0 | 1/217.4 | 1/195.7 | - |
| 309 | 368 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,700 | 1,491 | 62.0% | 4 | 3 | 0 | 1/213.0 | 1/372.8 | 1/497.0 | - |
| 310 | 365 | ワールドダイスター | -1,800 | 3,436 | 82.5% | 10 | 21 | 0 | 1/110.8 | 1/343.6 | 1/163.6 | - |
| 311 | 364 | ワールドダイスター | -1,800 | 2,010 | 70.1% | 6 | 12 | 0 | 1/111.7 | 1/335.0 | 1/167.5 | - |
| 312 | 595 | ストリートファイター6 | -2,300 | 2,319 | 66.9% | 7 | 9 | 0 | 1/144.9 | 1/331.3 | 1/257.7 | - |
| 313 | 508 | モンスターハンターライズ | -2,400 | 2,055 | 61.1% | 4 | 3 | 0 | 1/293.6 | 1/513.8 | 1/685.0 | - |
| 314 | 376 | からくりサーカス2 | -2,400 | 2,048 | 60.9% | 6 | 6 | 0 | 1/170.7 | 1/341.3 | 1/341.3 | - |
| 315 | 391 | 東京喰種 | -2,600 | 4,667 | 81.4% | 27 | 20 | 0 | 1/99.3 | 1/172.9 | 1/233.3 | - |
| 316 | 556 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,200 | 2,767 | 61.5% | 6 | 1 | 0 | 1/395.3 | 1/461.2 | 1/2767.0 | - |
| 317 | 374 | からくりサーカス2 | -3,300 | 5,479 | 79.9% | 49 | 17 | 0 | 1/83.0 | 1/111.8 | 1/322.3 | - |
| 318 | 589 | ソードアート・オンラインII | -3,800 | 6,909 | 81.7% | 57 | 0 | 0 | 1/121.2 | 1/121.2 | - | - |
| 319 | 591 | ソードアート・オンラインII | -3,900 | 7,557 | 82.8% | 61 | 0 | 0 | 1/123.9 | 1/123.9 | - | - |
| 320 | 590 | ソードアート・オンラインII | -6,100 | 6,667 | 69.5% | 42 | 0 | 0 | 1/158.7 | 1/158.7 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +338 | 1,456 | 40.6%(13/32) | |
| ゾロ目 | +334 | 1,452 | 28.1%(9/32) | |
| 5 | +262 | 1,759 | 37.5%(12/32) | |
| 2 | +247 | 1,157 | 34.4%(11/32) | |
| 7 | +178 | 1,495 | 37.5%(12/32) | |
| 1 | +9 | 1,471 | 31.2%(10/32) | |
| 0 | 0 | 1,786 | – | |
| 3 | 0 | 1,218 | – | |
| 6 | 0 | 1,116 | – | |
| 8 | 0 | 1,221 | – | |
| 9 | 0 | 1,207 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。