マルハン鷲宮店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +4,650平均G 3,336プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | +11,300 | 4,010 | 193.9% | 122 | 25 | 0 | 1/27.3 | 1/32.9 | 1/160.4 | - |
| 863 | -2,000 | 2,661 | 74.9% | 13 | 14 | 0 | 1/98.6 | 1/204.7 | 1/190.1 | - |
| 平均 | +4,650 | 3,336 | 146.5% | 68 | 20 | 0 | 1/38 | 1/49 | 1/171 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +2,800平均G 2,457プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 865 | +2,800 | 2,457 | 138.0% | 22 | 8 | 0 | 1/81.9 | 1/111.7 | 1/307.1 | - |
| 平均 | +2,800 | 2,457 | 138.0% | 22 | 8 | 0 | 1/82 | 1/112 | 1/307 | - |
攻殻機動隊
平均 +2,450平均G 924プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +5,200 | 1,547 | 212.0% | 18 | 7 | 0 | 1/61.9 | 1/85.9 | 1/221.0 | - |
| 752 | -300 | 301 | 66.8% | 1 | 2 | 0 | 1/100.3 | 1/301.0 | 1/150.5 | - |
| 平均 | +2,450 | 924 | 188.4% | 10 | 4 | 0 | 1/66 | 1/97 | 1/205 | - |
ヨルムンガンド
平均 +2,300平均G 150プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 680 | +4,600 | 299 | 612.8% | 6 | 4 | 0 | 1/29.9 | 1/49.8 | 1/74.8 | - |
| 平均 | +2,300 | 150 | 612.8% | 3 | 2 | 0 | 1/30 | 1/50 | 1/75 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +1,700平均G 972プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | +2,500 | 787 | 205.9% | 15 | 5 | 0 | 1/39.4 | 1/52.5 | 1/157.4 | - |
| 686 | +900 | 1,156 | 126.0% | 10 | 5 | 0 | 1/77.1 | 1/115.6 | 1/231.2 | - |
| 平均 | +1,700 | 972 | 158.3% | 12 | 5 | 0 | 1/56 | 1/78 | 1/194 | - |
ワールドダイスター
平均 +1,550平均G 2,483プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | +10,000 | 4,732 | 170.4% | 8 | 39 | 0 | 1/100.7 | 1/591.5 | 1/121.3 | - |
| 692 | +1,100 | 1,810 | 120.3% | 6 | 16 | 0 | 1/82.3 | 1/301.7 | 1/113.1 | - |
| 693 | -4,100 | 2,702 | 49.4% | 4 | 13 | 0 | 1/158.9 | 1/675.5 | 1/207.8 | - |
| 694 | -800 | 687 | 61.2% | 1 | 3 | 0 | 1/171.8 | 1/687.0 | 1/229.0 | - |
| 平均 | +1,550 | 2,483 | 120.8% | 5 | 18 | 0 | 1/110 | 1/523 | 1/140 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,000平均G 766プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 868 | +3,400 | 1,542 | 173.5% | 60 | 6 | 0 | 1/23.4 | 1/25.7 | 1/257.0 | - |
| 869 | -200 | 385 | 82.7% | 3 | 3 | 0 | 1/64.2 | 1/128.3 | 1/128.3 | - |
| 870 | -200 | 372 | 82.1% | 2 | 3 | 0 | 1/74.4 | 1/186.0 | 1/124.0 | - |
| 平均 | +1,000 | 766 | 143.5% | 22 | 4 | 0 | 1/30 | 1/35 | 1/192 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +900平均G 4,665プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | +900 | 4,665 | 106.4% | 19 | 10 | 0 | 1/160.9 | 1/245.5 | 1/466.5 | - |
| 平均 | +900 | 4,665 | 106.4% | 19 | 10 | 0 | 1/161 | 1/246 | 1/466 | - |
ハイパーラッシュ
平均 +900平均G 956プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 877 | +900 | 956 | 131.4% | 4 | 5 | 0 | 1/106.2 | 1/239.0 | 1/191.2 | - |
| 平均 | +900 | 956 | 131.4% | 4 | 5 | 0 | 1/106 | 1/239 | 1/191 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +875平均G 3,435プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 889 | +1,800 | 6,017 | 110.0% | 27 | 21 | 0 | 1/125.4 | 1/222.9 | 1/286.5 | - |
| 890 | -100 | 156 | 78.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 891 | +1,200 | 5,513 | 107.3% | 22 | 24 | 0 | 1/119.8 | 1/250.6 | 1/229.7 | - |
| 892 | +600 | 2,054 | 109.7% | 7 | 13 | 0 | 1/102.7 | 1/293.4 | 1/158.0 | - |
| 平均 | +875 | 3,435 | 108.5% | 14 | 14 | 0 | 1/121 | 1/245 | 1/237 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +600平均G 782プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 795 | -300 | 1,456 | 93.1% | 9 | 4 | 0 | 1/112.0 | 1/161.8 | 1/364.0 | - |
| 796 | +700 | 288 | 181.0% | 5 | 1 | 0 | 1/48.0 | 1/57.6 | 1/288.0 | - |
| 797 | +1,900 | 775 | 181.7% | 12 | 3 | 0 | 1/51.7 | 1/64.6 | 1/258.3 | - |
| 798 | -600 | 467 | 57.2% | 0 | 1 | 0 | 1/467.0 | - | 1/467.0 | - |
| 799 | +2,100 | 862 | 181.2% | 5 | 1 | 0 | 1/143.7 | 1/172.4 | 1/862.0 | - |
| 800 | -200 | 842 | 92.1% | 4 | 4 | 0 | 1/105.2 | 1/210.5 | 1/210.5 | - |
| 平均 | +600 | 782 | 125.6% | 6 | 2 | 0 | 1/96 | 1/134 | 1/335 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +443平均G 450プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -300 | 397 | 74.8% | 2 | 1 | 0 | 1/132.3 | 1/198.5 | 1/397.0 | - |
| 662 | -600 | 633 | 68.4% | 2 | 1 | 0 | 1/211.0 | 1/316.5 | 1/633.0 | - |
| 663 | -300 | 634 | 84.2% | 6 | 1 | 0 | 1/90.6 | 1/105.7 | 1/634.0 | - |
| 664 | +300 | 634 | 115.8% | 10 | 1 | 0 | 1/57.6 | 1/63.4 | 1/634.0 | - |
| 665 | +900 | 234 | 228.2% | 10 | 2 | 0 | 1/19.5 | 1/23.4 | 1/117.0 | - |
| 666 | -100 | 335 | 90.0% | 3 | 1 | 0 | 1/83.8 | 1/111.7 | 1/335.0 | - |
| 667 | +3,200 | 283 | 476.9% | 9 | 1 | 0 | 1/28.3 | 1/31.4 | 1/283.0 | - |
| 平均 | +443 | 450 | 132.8% | 6 | 1 | 0 | 1/63 | 1/75 | 1/394 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +400平均G 1,723プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -300 | 1,885 | 94.7% | 8 | 14 | 0 | 1/85.7 | 1/235.6 | 1/134.6 | - |
| 757 | +2,700 | 1,191 | 175.6% | 5 | 10 | 0 | 1/79.4 | 1/238.2 | 1/119.1 | - |
| 758 | -1,200 | 2,094 | 80.9% | 4 | 7 | 0 | 1/190.4 | 1/523.5 | 1/299.1 | - |
| 平均 | +400 | 1,723 | 107.7% | 6 | 10 | 0 | 1/108 | 1/304 | 1/167 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +333平均G 2,404プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 824 | +1,400 | 1,529 | 130.5% | 10 | 6 | 0 | 1/95.6 | 1/152.9 | 1/254.8 | - |
| 825 | 0 | 32 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 826 | -400 | 5,651 | 97.6% | 17 | 19 | 0 | 1/157.0 | 1/332.4 | 1/297.4 | - |
| 平均 | +333 | 2,404 | 104.6% | 9 | 8 | 0 | 1/139 | 1/267 | 1/288 | - |
クランキークレスト
平均 +300平均G 400プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 878 | +700 | 214 | 209.0% | 3 | 0 | 0 | 1/71.3 | 1/71.3 | - | - |
| 879 | -100 | 586 | 94.3% | 1 | 3 | 0 | 1/146.5 | 1/586.0 | 1/195.3 | - |
| 平均 | +300 | 400 | 125.0% | 2 | 2 | 0 | 1/114 | 1/200 | 1/267 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +225平均G 3,627プラス率 7/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 895 | +2,600 | 4,601 | 118.8% | 28 | 9 | 0 | 1/124.4 | 1/164.3 | 1/511.2 | - |
| 896 | -400 | 1,379 | 90.3% | 4 | 2 | 0 | 1/229.8 | 1/344.8 | 1/689.5 | - |
| 897 | -200 | 3,947 | 98.3% | 14 | 6 | 0 | 1/197.3 | 1/281.9 | 1/657.8 | - |
| 898 | -1,200 | 1,750 | 77.1% | 3 | 2 | 0 | 1/350.0 | 1/583.3 | 1/875.0 | - |
| 899 | +900 | 1,879 | 116.0% | 11 | 3 | 0 | 1/134.2 | 1/170.8 | 1/626.3 | - |
| 900 | -1,000 | 6,878 | 95.2% | 21 | 25 | 0 | 1/149.5 | 1/327.5 | 1/275.1 | - |
| 941 | +200 | 5,732 | 101.2% | 24 | 14 | 0 | 1/150.8 | 1/238.8 | 1/409.4 | - |
| 942 | +1,200 | 3,819 | 110.5% | 21 | 10 | 0 | 1/123.2 | 1/181.9 | 1/381.9 | - |
| 943 | -100 | 1,466 | 97.7% | 6 | 2 | 0 | 1/183.2 | 1/244.3 | 1/733.0 | - |
| 944 | +100 | 4,351 | 100.8% | 19 | 10 | 0 | 1/150.0 | 1/229.0 | 1/435.1 | - |
| 945 | +500 | 4,806 | 103.5% | 18 | 22 | 0 | 1/120.2 | 1/267.0 | 1/218.5 | - |
| 946 | +100 | 2,916 | 101.1% | 12 | 7 | 0 | 1/153.5 | 1/243.0 | 1/416.6 | - |
| 平均 | +225 | 3,627 | 102.1% | 15 | 9 | 0 | 1/149 | 1/240 | 1/389 | - |
マタドールIII
平均 +200平均G 3,692プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | +200 | 3,692 | 101.8% | 13 | 10 | 0 | 1/160.5 | 1/284.0 | 1/369.2 | - |
| 平均 | +200 | 3,692 | 101.8% | 13 | 10 | 0 | 1/161 | 1/284 | 1/369 | - |
ひぐらしのなく頃に 業
平均 +200平均G 3,770プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | +200 | 3,770 | 101.8% | 11 | 4 | 0 | 1/251.3 | 1/342.7 | 1/942.5 | - |
| 平均 | +200 | 3,770 | 101.8% | 11 | 4 | 0 | 1/251 | 1/343 | 1/942 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +180平均G 6,672プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -4,100 | 6,389 | 78.6% | 48 | 0 | 0 | 1/133.1 | 1/133.1 | - | - |
| 737 | +4,400 | 7,013 | 120.9% | 58 | 0 | 0 | 1/120.9 | 1/120.9 | - | - |
| 738 | +3,900 | 6,773 | 119.2% | 68 | 0 | 0 | 1/99.6 | 1/99.6 | - | - |
| 739 | -1,300 | 7,590 | 94.3% | 73 | 0 | 0 | 1/104.0 | 1/104.0 | - | - |
| 740 | -2,000 | 5,595 | 88.1% | 33 | 0 | 0 | 1/169.5 | 1/169.5 | - | - |
| 平均 | +180 | 6,672 | 100.9% | 56 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +167平均G 54プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | +400 | 160 | 183.3% | 4 | 2 | 0 | 1/26.7 | 1/40.0 | 1/80.0 | - |
| 872 | +100 | 2 | 1766.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 873 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 54 | 202.9% | 1 | 1 | 0 | 1/27 | 1/40 | 1/81 | - |
アレックス ブライト
平均 +150平均G 474プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | 0 | 100 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 828 | +300 | 848 | 111.8% | 4 | 1 | 0 | 1/169.6 | 1/212.0 | 1/848.0 | - |
| 平均 | +150 | 474 | 110.5% | 2 | 0 | 0 | 1/190 | 1/237 | 1/948 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +100平均G 150プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 810 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 811 | +300 | 450 | 122.2% | 3 | 2 | 0 | 1/90.0 | 1/150.0 | 1/225.0 | - |
| 平均 | +100 | 150 | 122.2% | 1 | 1 | 0 | 1/90 | 1/150 | 1/225 | - |
戦国コレクション6
平均 +100平均G 1,973プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +400 | 3,461 | 103.9% | 26 | 13 | 0 | 1/88.7 | 1/133.1 | 1/266.2 | - |
| 702 | -200 | 485 | 86.3% | 2 | 1 | 0 | 1/161.7 | 1/242.5 | 1/485.0 | - |
| 平均 | +100 | 1,973 | 101.7% | 14 | 7 | 0 | 1/94 | 1/141 | 1/282 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +67平均G 1,240プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | +1,000 | 1,588 | 121.0% | 12 | 1 | 0 | 1/122.2 | 1/132.3 | 1/1588.0 | - |
| 764 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 765 | -800 | 2,133 | 87.5% | 9 | 3 | 0 | 1/177.8 | 1/237.0 | 1/711.0 | - |
| 平均 | +67 | 1,240 | 101.8% | 7 | 1 | 0 | 1/149 | 1/177 | 1/930 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +67平均G 1,398プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | +400 | 1,677 | 108.0% | 6 | 6 | 0 | 1/139.8 | 1/279.5 | 1/279.5 | - |
| 831 | +100 | 1,737 | 101.9% | 6 | 5 | 0 | 1/157.9 | 1/289.5 | 1/347.4 | - |
| 832 | -300 | 780 | 87.2% | 2 | 1 | 0 | 1/260.0 | 1/390.0 | 1/780.0 | - |
| 平均 | +67 | 1,398 | 101.6% | 5 | 4 | 0 | 1/161 | 1/300 | 1/350 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 0平均G 622プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 854 | -500 | 366 | 54.5% | 0 | 1 | 0 | 1/366.0 | - | 1/366.0 | - |
| 855 | +900 | 1,065 | 128.2% | 11 | 3 | 0 | 1/76.1 | 1/96.8 | 1/355.0 | - |
| 856 | -100 | 1,388 | 97.6% | 7 | 3 | 0 | 1/138.8 | 1/198.3 | 1/462.7 | - |
| 857 | -100 | 107 | 68.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 858 | -100 | 108 | 69.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 859 | +1,100 | 274 | 233.8% | 6 | 1 | 0 | 1/39.1 | 1/45.7 | 1/274.0 | - |
| 860 | -1,200 | 1,044 | 61.7% | 1 | 2 | 0 | 1/348.0 | 1/1044.0 | 1/522.0 | - |
| 平均 | 0 | 622 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/124 | 1/174 | 1/435 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 0平均G 1,024プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -100 | 120 | 72.2% | 0 | 1 | 0 | 1/120.0 | - | 1/120.0 | - |
| 806 | +100 | 1,929 | 101.7% | 6 | 5 | 0 | 1/175.4 | 1/321.5 | 1/385.8 | - |
| 平均 | 0 | 1,024 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 1/171 | 1/342 | 1/342 | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 727 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 0平均G 811プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 829 | 0 | 811 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/162.2 | 1/270.3 | 1/405.5 | - |
| 平均 | 0 | 811 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/162 | 1/270 | 1/406 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 0平均G 1,720プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 880 | 0 | 1,720 | 100.0% | 6 | 3 | 0 | 1/191.1 | 1/286.7 | 1/573.3 | - |
| 平均 | 0 | 1,720 | 100.0% | 6 | 3 | 0 | 1/191 | 1/287 | 1/573 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -10平均G 3,142プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | +1,500 | 4,427 | 111.3% | 50 | 18 | 0 | 1/65.1 | 1/88.5 | 1/245.9 | - |
| 742 | +3,800 | 2,718 | 146.6% | 44 | 20 | 0 | 1/42.5 | 1/61.8 | 1/135.9 | - |
| 743 | +100 | 2,615 | 101.3% | 27 | 11 | 0 | 1/68.8 | 1/96.9 | 1/237.7 | - |
| 744 | +600 | 5,309 | 103.8% | 57 | 20 | 0 | 1/68.9 | 1/93.1 | 1/265.4 | - |
| 745 | -2,800 | 4,407 | 78.8% | 27 | 8 | 0 | 1/125.9 | 1/163.2 | 1/550.9 | - |
| 746 | -800 | 2,417 | 89.0% | 24 | 6 | 0 | 1/80.6 | 1/100.7 | 1/402.8 | - |
| 747 | +100 | 2,447 | 101.4% | 24 | 10 | 0 | 1/72.0 | 1/102.0 | 1/244.7 | - |
| 748 | -600 | 1,322 | 84.9% | 12 | 3 | 0 | 1/88.1 | 1/110.2 | 1/440.7 | - |
| 749 | -800 | 3,226 | 91.7% | 34 | 8 | 0 | 1/76.8 | 1/94.9 | 1/403.2 | - |
| 750 | -1,200 | 2,527 | 84.2% | 22 | 7 | 0 | 1/87.1 | 1/114.9 | 1/361.0 | - |
| 平均 | -10 | 3,142 | 99.9% | 32 | 11 | 0 | 1/73 | 1/98 | 1/283 | - |
からくりサーカス2
平均 -36平均G 1,160プラス率 6/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -1,900 | 2,326 | 72.8% | 16 | 6 | 0 | 1/105.7 | 1/145.4 | 1/387.7 | - |
| 782 | +100 | 669 | 105.0% | 9 | 2 | 0 | 1/60.8 | 1/74.3 | 1/334.5 | - |
| 783 | -600 | 1,074 | 81.4% | 9 | 2 | 0 | 1/97.6 | 1/119.3 | 1/537.0 | - |
| 784 | -500 | 490 | 66.0% | 2 | 1 | 0 | 1/163.3 | 1/245.0 | 1/490.0 | - |
| 785 | -500 | 3,341 | 95.0% | 32 | 9 | 0 | 1/81.5 | 1/104.4 | 1/371.2 | - |
| 786 | 0 | 1,223 | 100.0% | 17 | 4 | 0 | 1/58.2 | 1/71.9 | 1/305.8 | - |
| 787 | -200 | 342 | 80.5% | 2 | 1 | 0 | 1/114.0 | 1/171.0 | 1/342.0 | - |
| 788 | +300 | 97 | 203.1% | 4 | 1 | 0 | 1/19.4 | 1/24.2 | 1/97.0 | - |
| 789 | -1,400 | 1,407 | 66.8% | 8 | 5 | 0 | 1/108.2 | 1/175.9 | 1/281.4 | - |
| 790 | +600 | 52 | 484.6% | 6 | 0 | 0 | 1/8.7 | 1/8.7 | - | - |
| 791 | -100 | 838 | 96.0% | 10 | 1 | 0 | 1/76.2 | 1/83.8 | 1/838.0 | - |
| 792 | +1,100 | 1,882 | 119.5% | 24 | 7 | 0 | 1/60.7 | 1/78.4 | 1/268.9 | - |
| 793 | +700 | 882 | 126.5% | 15 | 3 | 0 | 1/49.0 | 1/58.8 | 1/294.0 | - |
| 794 | +1,900 | 1,612 | 139.3% | 17 | 6 | 0 | 1/70.1 | 1/94.8 | 1/268.7 | - |
| 平均 | -36 | 1,160 | 99.0% | 12 | 3 | 0 | 1/74 | 1/95 | 1/338 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -40平均G 3,183プラス率 9/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 881 | -1,300 | 3,113 | 86.1% | 9 | 4 | 0 | 1/239.5 | 1/345.9 | 1/778.2 | - |
| 882 | +800 | 5,261 | 105.1% | 24 | 10 | 0 | 1/154.7 | 1/219.2 | 1/526.1 | - |
| 883 | -1,000 | 4,524 | 92.6% | 11 | 15 | 0 | 1/174.0 | 1/411.3 | 1/301.6 | - |
| 884 | +300 | 3,444 | 102.9% | 13 | 11 | 0 | 1/143.5 | 1/264.9 | 1/313.1 | - |
| 885 | +300 | 2,279 | 104.4% | 10 | 4 | 0 | 1/162.8 | 1/227.9 | 1/569.8 | - |
| 886 | -600 | 575 | 65.2% | 0 | 1 | 0 | 1/575.0 | - | 1/575.0 | - |
| 887 | +100 | 6,374 | 100.5% | 23 | 18 | 0 | 1/155.5 | 1/277.1 | 1/354.1 | - |
| 888 | -300 | 2,251 | 95.6% | 5 | 10 | 0 | 1/150.1 | 1/450.2 | 1/225.1 | - |
| 949 | +700 | 5,077 | 104.6% | 22 | 17 | 0 | 1/130.2 | 1/230.8 | 1/298.6 | - |
| 950 | -400 | 2,751 | 95.2% | 10 | 5 | 0 | 1/183.4 | 1/275.1 | 1/550.2 | - |
| 951 | -500 | 838 | 80.1% | 2 | 0 | 0 | 1/419.0 | 1/419.0 | - | - |
| 952 | +400 | 4,086 | 103.3% | 15 | 15 | 0 | 1/136.2 | 1/272.4 | 1/272.4 | - |
| 953 | +1,700 | 4,836 | 111.7% | 26 | 12 | 0 | 1/127.3 | 1/186.0 | 1/403.0 | - |
| 954 | -300 | 626 | 84.0% | 1 | 1 | 0 | 1/313.0 | 1/626.0 | 1/626.0 | - |
| 955 | +1,400 | 5,625 | 108.3% | 25 | 19 | 0 | 1/127.8 | 1/225.0 | 1/296.1 | - |
| 956 | -400 | 1,213 | 89.0% | 3 | 2 | 0 | 1/242.6 | 1/404.3 | 1/606.5 | - |
| 957 | +400 | 2,839 | 104.7% | 13 | 5 | 0 | 1/157.7 | 1/218.4 | 1/567.8 | - |
| 958 | -1,300 | 1,632 | 73.4% | 2 | 2 | 0 | 1/408.0 | 1/816.0 | 1/816.0 | - |
| 959 | 0 | 4,017 | 100.0% | 16 | 11 | 0 | 1/148.8 | 1/251.1 | 1/365.2 | - |
| 960 | -800 | 2,291 | 88.4% | 6 | 7 | 0 | 1/176.2 | 1/381.8 | 1/327.3 | - |
| 平均 | -40 | 3,183 | 99.6% | 12 | 8 | 0 | 1/157 | 1/270 | 1/377 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -50平均G 3,766プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 893 | -800 | 4,573 | 94.2% | 15 | 11 | 0 | 1/175.9 | 1/304.9 | 1/415.7 | - |
| 894 | -100 | 4,310 | 99.2% | 17 | 12 | 0 | 1/148.6 | 1/253.5 | 1/359.2 | - |
| 947 | +600 | 3,280 | 106.1% | 15 | 8 | 0 | 1/142.6 | 1/218.7 | 1/410.0 | - |
| 948 | +100 | 2,903 | 101.1% | 12 | 6 | 0 | 1/161.3 | 1/241.9 | 1/483.8 | - |
| 平均 | -50 | 3,766 | 99.6% | 15 | 9 | 0 | 1/157 | 1/255 | 1/407 | - |
からくりサーカス
平均 -50平均G 54プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | 0 | 34 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 729 | -100 | 75 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 54 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -71平均G 1,782プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | -700 | 1,773 | 86.8% | 5 | 2 | 0 | 1/253.3 | 1/354.6 | 1/886.5 | - |
| 846 | +400 | 1,868 | 107.1% | 9 | 4 | 0 | 1/143.7 | 1/207.6 | 1/467.0 | - |
| 847 | +700 | 1,507 | 115.5% | 9 | 3 | 0 | 1/125.6 | 1/167.4 | 1/502.3 | - |
| 848 | -100 | 2,221 | 98.5% | 9 | 3 | 0 | 1/185.1 | 1/246.8 | 1/740.3 | - |
| 849 | -200 | 2,517 | 97.4% | 9 | 5 | 0 | 1/179.8 | 1/279.7 | 1/503.4 | - |
| 850 | -100 | 1,246 | 97.3% | 6 | 0 | 0 | 1/207.7 | 1/207.7 | - | - |
| 851 | -500 | 1,343 | 87.6% | 4 | 1 | 0 | 1/268.6 | 1/335.8 | 1/1343.0 | - |
| 平均 | -71 | 1,782 | 98.7% | 7 | 3 | 0 | 1/181 | 1/245 | 1/693 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -100平均G 3,093プラス率 10/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 909 | -200 | 1,809 | 96.3% | 6 | 5 | 0 | 1/164.5 | 1/301.5 | 1/361.8 | - |
| 910 | +300 | 3,578 | 102.8% | 12 | 12 | 0 | 1/149.1 | 1/298.2 | 1/298.2 | - |
| 911 | -100 | 425 | 92.2% | 2 | 0 | 0 | 1/212.5 | 1/212.5 | - | - |
| 912 | +500 | 8,716 | 101.9% | 36 | 28 | 0 | 1/136.2 | 1/242.1 | 1/311.3 | - |
| 913 | -100 | 2,676 | 98.8% | 9 | 9 | 0 | 1/148.7 | 1/297.3 | 1/297.3 | - |
| 914 | 0 | 5,753 | 100.0% | 21 | 19 | 0 | 1/143.8 | 1/274.0 | 1/302.8 | - |
| 915 | +1,000 | 5,131 | 106.5% | 25 | 17 | 0 | 1/122.2 | 1/205.2 | 1/301.8 | - |
| 916 | +500 | 451 | 137.0% | 4 | 1 | 0 | 1/90.2 | 1/112.8 | 1/451.0 | - |
| 917 | -700 | 2,729 | 91.4% | 9 | 8 | 0 | 1/160.5 | 1/303.2 | 1/341.1 | - |
| 918 | -700 | 2,453 | 90.5% | 6 | 5 | 0 | 1/223.0 | 1/408.8 | 1/490.6 | - |
| 919 | +300 | 614 | 116.3% | 3 | 2 | 0 | 1/122.8 | 1/204.7 | 1/307.0 | - |
| 920 | +800 | 6,328 | 104.2% | 27 | 19 | 0 | 1/137.6 | 1/234.4 | 1/333.1 | - |
| 921 | -400 | 1,066 | 87.5% | 2 | 3 | 0 | 1/213.2 | 1/533.0 | 1/355.3 | - |
| 922 | +500 | 4,399 | 103.8% | 20 | 11 | 0 | 1/141.9 | 1/219.9 | 1/399.9 | - |
| 923 | 0 | 576 | 100.0% | 3 | 0 | 0 | 1/192.0 | 1/192.0 | - | - |
| 924 | -300 | 2,738 | 96.3% | 10 | 5 | 0 | 1/182.5 | 1/273.8 | 1/547.6 | - |
| 925 | -800 | 2,290 | 88.4% | 6 | 5 | 0 | 1/208.2 | 1/381.7 | 1/458.0 | - |
| 926 | -500 | 744 | 77.6% | 1 | 2 | 0 | 1/248.0 | 1/744.0 | 1/372.0 | - |
| 927 | -500 | 4,119 | 96.0% | 12 | 15 | 0 | 1/152.6 | 1/343.2 | 1/274.6 | - |
| 928 | -2,100 | 5,598 | 87.5% | 11 | 22 | 0 | 1/169.6 | 1/508.9 | 1/254.5 | - |
| 929 | +600 | 1,605 | 112.5% | 11 | 2 | 0 | 1/123.5 | 1/145.9 | 1/802.5 | - |
| 930 | -1,100 | 2,881 | 87.3% | 5 | 12 | 0 | 1/169.5 | 1/576.2 | 1/240.1 | - |
| 931 | +500 | 3,078 | 105.4% | 14 | 12 | 0 | 1/118.4 | 1/219.9 | 1/256.5 | - |
| 932 | +100 | 4,476 | 100.7% | 19 | 11 | 0 | 1/149.2 | 1/235.6 | 1/406.9 | - |
| 平均 | -100 | 3,093 | 98.9% | 11 | 9 | 0 | 1/149 | 1/271 | 1/330 | - |
ケロット5
平均 -100平均G 2,751プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | 0 | 2,148 | 100.0% | 9 | 6 | 0 | 1/143.2 | 1/238.7 | 1/358.0 | - |
| 808 | -200 | 3,354 | 98.0% | 13 | 9 | 0 | 1/152.5 | 1/258.0 | 1/372.7 | - |
| 平均 | -100 | 2,751 | 98.8% | 11 | 8 | 0 | 1/149 | 1/250 | 1/367 | - |
スーパーリオエース2
平均 -100平均G 190プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 762 | -200 | 381 | 82.5% | 3 | 1 | 0 | 1/95.2 | 1/127.0 | 1/381.0 | - |
| 平均 | -100 | 190 | 82.5% | 2 | 0 | 0 | 1/95 | 1/127 | 1/381 | - |
ローティス
平均 -100平均G 140プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 802 | -100 | 140 | 76.2% | 0 | 1 | 0 | 1/140.0 | - | 1/140.0 | - |
| 平均 | -100 | 140 | 76.2% | 0 | 1 | 0 | 1/140 | - | 1/140 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -100平均G 80プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | -100 | 80 | 58.3% | 0 | 1 | 0 | 1/80.0 | - | 1/80.0 | - |
| 平均 | -100 | 80 | 58.3% | 0 | 1 | 0 | 1/80 | - | 1/80 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -100平均G 161プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 864 | -100 | 161 | 79.3% | 1 | 1 | 0 | 1/80.5 | 1/161.0 | 1/161.0 | - |
| 平均 | -100 | 161 | 79.3% | 1 | 1 | 0 | 1/80 | 1/161 | 1/161 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -150平均G 613プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | -100 | 101 | 67.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 853 | -200 | 1,125 | 94.1% | 4 | 5 | 0 | 1/125.0 | 1/281.2 | 1/225.0 | - |
| 平均 | -150 | 613 | 91.8% | 2 | 2 | 0 | 1/136 | 1/306 | 1/245 | - |
ドッチ
平均 -200平均G 1,133プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -200 | 1,133 | 94.1% | 9 | 1 | 0 | 1/113.3 | 1/125.9 | 1/1133.0 | - |
| 平均 | -200 | 1,133 | 94.1% | 9 | 1 | 0 | 1/113 | 1/126 | 1/1,133 | - |
マイジャグラーV
平均 -212平均G 5,302プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 901 | -1,800 | 5,647 | 89.4% | 14 | 13 | 0 | 1/209.1 | 1/403.4 | 1/434.4 | - |
| 902 | -100 | 4,350 | 99.2% | 15 | 16 | 0 | 1/140.3 | 1/290.0 | 1/271.9 | - |
| 903 | -1,400 | 3,909 | 88.1% | 12 | 3 | 0 | 1/260.6 | 1/325.8 | 1/1303.0 | - |
| 904 | -1,200 | 4,873 | 91.8% | 15 | 12 | 0 | 1/180.5 | 1/324.9 | 1/406.1 | - |
| 905 | +700 | 2,950 | 107.9% | 15 | 6 | 0 | 1/140.5 | 1/196.7 | 1/491.7 | - |
| 906 | -1,100 | 4,269 | 91.4% | 14 | 7 | 0 | 1/203.3 | 1/304.9 | 1/609.9 | - |
| 907 | +2,600 | 8,662 | 110.0% | 42 | 24 | 0 | 1/131.2 | 1/206.2 | 1/360.9 | - |
| 908 | -1,800 | 7,664 | 92.2% | 24 | 14 | 0 | 1/201.7 | 1/319.3 | 1/547.4 | - |
| 933 | +1,300 | 6,386 | 106.8% | 31 | 16 | 0 | 1/135.9 | 1/206.0 | 1/399.1 | - |
| 934 | +1,100 | 5,452 | 106.7% | 25 | 19 | 0 | 1/123.9 | 1/218.1 | 1/286.9 | - |
| 935 | -700 | 3,238 | 92.8% | 8 | 12 | 0 | 1/161.9 | 1/404.8 | 1/269.8 | - |
| 936 | -1,500 | 3,450 | 85.5% | 8 | 6 | 0 | 1/246.4 | 1/431.2 | 1/575.0 | - |
| 937 | -1,400 | 7,835 | 94.0% | 30 | 10 | 0 | 1/195.9 | 1/261.2 | 1/783.5 | - |
| 938 | +1,000 | 4,406 | 107.6% | 20 | 14 | 0 | 1/129.6 | 1/220.3 | 1/314.7 | - |
| 939 | -200 | 6,258 | 98.9% | 25 | 11 | 0 | 1/173.8 | 1/250.3 | 1/568.9 | - |
| 940 | +1,100 | 5,477 | 106.7% | 25 | 17 | 0 | 1/130.4 | 1/219.1 | 1/322.2 | - |
| 平均 | -212 | 5,302 | 98.7% | 20 | 12 | 0 | 1/162 | 1/263 | 1/424 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -250平均G 464プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | +100 | 285 | 111.7% | 2 | 0 | 0 | 1/142.5 | 1/142.5 | - | - |
| 708 | -200 | 591 | 88.7% | 3 | 0 | 0 | 1/197.0 | 1/197.0 | - | - |
| 709 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 710 | -900 | 978 | 69.3% | 2 | 1 | 0 | 1/326.0 | 1/489.0 | 1/978.0 | - |
| 平均 | -250 | 464 | 82.0% | 2 | 0 | 0 | 1/232 | 1/265 | 1/1,854 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -280平均G 1,921プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | +100 | 1,559 | 102.1% | 7 | 1 | 0 | 1/194.9 | 1/222.7 | 1/1559.0 | - |
| 837 | -500 | 960 | 82.6% | 2 | 0 | 0 | 1/480.0 | 1/480.0 | - | - |
| 838 | -400 | 937 | 85.8% | 3 | 2 | 0 | 1/187.4 | 1/312.3 | 1/468.5 | - |
| 839 | 0 | 4,500 | 100.0% | 18 | 12 | 0 | 1/150.0 | 1/250.0 | 1/375.0 | - |
| 840 | -600 | 1,648 | 87.9% | 4 | 4 | 0 | 1/206.0 | 1/412.0 | 1/412.0 | - |
| 平均 | -280 | 1,921 | 95.1% | 7 | 4 | 0 | 1/181 | 1/282 | 1/505 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -288平均G 903プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -200 | 495 | 86.5% | 1 | 0 | 0 | 1/495.0 | 1/495.0 | - | - |
| 562 | -300 | 1,343 | 92.6% | 11 | 2 | 0 | 1/103.3 | 1/122.1 | 1/671.5 | - |
| 563 | +300 | 669 | 114.9% | 5 | 0 | 0 | 1/133.8 | 1/133.8 | - | - |
| 564 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 565 | -1,100 | 2,337 | 84.3% | 16 | 3 | 0 | 1/123.0 | 1/146.1 | 1/779.0 | - |
| 566 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 567 | -1,000 | 2,383 | 86.0% | 13 | 1 | 0 | 1/170.2 | 1/183.3 | 1/2383.0 | - |
| 568 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -288 | 903 | 89.4% | 6 | 1 | 0 | 1/139 | 1/157 | 1/1,204 | - |
ミスタージャグラー
平均 -300平均G 2,577プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | -300 | 4,771 | 97.9% | 16 | 18 | 0 | 1/140.3 | 1/298.2 | 1/265.1 | - |
| 842 | -700 | 1,188 | 80.4% | 2 | 3 | 0 | 1/237.6 | 1/594.0 | 1/396.0 | - |
| 843 | +200 | 1,394 | 104.8% | 7 | 3 | 0 | 1/139.4 | 1/199.1 | 1/464.7 | - |
| 844 | -400 | 2,955 | 95.5% | 8 | 11 | 0 | 1/155.5 | 1/369.4 | 1/268.6 | - |
| 平均 | -300 | 2,577 | 96.1% | 8 | 9 | 0 | 1/152 | 1/312 | 1/295 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -300平均G 1,060プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 874 | -800 | 1,342 | 80.1% | 8 | 3 | 0 | 1/122.0 | 1/167.8 | 1/447.3 | - |
| 875 | -100 | 1,757 | 98.1% | 22 | 2 | 0 | 1/73.2 | 1/79.9 | 1/878.5 | - |
| 876 | 0 | 81 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,060 | 90.6% | 10 | 2 | 0 | 1/91 | 1/106 | 1/636 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -300平均G 365プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 724 | -100 | 91 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 725 | -500 | 639 | 73.9% | 2 | 1 | 0 | 1/213.0 | 1/319.5 | 1/639.0 | - |
| 平均 | -300 | 365 | 72.6% | 1 | 0 | 0 | 1/243 | 1/365 | 1/730 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -317平均G 1,090プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | -200 | 1,083 | 93.8% | 12 | 3 | 0 | 1/72.2 | 1/90.2 | 1/361.0 | - |
| 647 | +800 | 1,044 | 125.5% | 16 | 2 | 0 | 1/58.0 | 1/65.2 | 1/522.0 | - |
| 648 | 0 | 848 | 100.0% | 9 | 4 | 0 | 1/65.2 | 1/94.2 | 1/212.0 | - |
| 649 | -1,900 | 1,959 | 67.7% | 9 | 4 | 0 | 1/150.7 | 1/217.7 | 1/489.8 | - |
| 650 | -600 | 1,567 | 87.2% | 13 | 5 | 0 | 1/87.1 | 1/120.5 | 1/313.4 | - |
| 651 | 0 | 39 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -317 | 1,090 | 90.3% | 10 | 3 | 0 | 1/85 | 1/111 | 1/363 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -320平均G 797プラス率 3/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -800 | 893 | 70.1% | 4 | 1 | 0 | 1/178.6 | 1/223.2 | 1/893.0 | - |
| 642 | -300 | 1,008 | 90.1% | 8 | 3 | 0 | 1/91.6 | 1/126.0 | 1/336.0 | - |
| 643 | -100 | 173 | 80.7% | 1 | 1 | 0 | 1/86.5 | 1/173.0 | 1/173.0 | - |
| 644 | -1,100 | 868 | 57.8% | 1 | 1 | 0 | 1/434.0 | 1/868.0 | 1/868.0 | - |
| 645 | -1,100 | 2,156 | 83.0% | 14 | 4 | 0 | 1/119.8 | 1/154.0 | 1/539.0 | - |
| 711 | -1,100 | 1,396 | 73.7% | 7 | 3 | 0 | 1/139.6 | 1/199.4 | 1/465.3 | - |
| 712 | +200 | 106 | 162.9% | 2 | 1 | 0 | 1/35.3 | 1/53.0 | 1/106.0 | - |
| 713 | +1,100 | 485 | 175.6% | 15 | 1 | 0 | 1/30.3 | 1/32.3 | 1/485.0 | - |
| 714 | 0 | 21 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 715 | 0 | 582 | 100.0% | 5 | 1 | 0 | 1/97.0 | 1/116.4 | 1/582.0 | - |
| 716 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 717 | +200 | 480 | 113.9% | 6 | 2 | 0 | 1/60.0 | 1/80.0 | 1/240.0 | - |
| 718 | -600 | 660 | 69.7% | 2 | 1 | 0 | 1/220.0 | 1/330.0 | 1/660.0 | - |
| 719 | -500 | 1,800 | 90.7% | 16 | 4 | 0 | 1/90.0 | 1/112.5 | 1/450.0 | - |
| 720 | -700 | 1,322 | 82.3% | 8 | 4 | 0 | 1/110.2 | 1/165.2 | 1/330.5 | - |
| 平均 | -320 | 797 | 86.6% | 6 | 2 | 0 | 1/103 | 1/134 | 1/443 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -367平均G 1,161プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | 0 | 436 | 100.0% | 4 | 4 | 0 | 1/54.5 | 1/109.0 | 1/109.0 | - |
| 754 | -100 | 1,252 | 97.3% | 20 | 11 | 0 | 1/40.4 | 1/62.6 | 1/113.8 | - |
| 755 | -1,000 | 1,796 | 81.4% | 20 | 12 | 0 | 1/56.1 | 1/89.8 | 1/149.7 | - |
| 平均 | -367 | 1,161 | 89.5% | 15 | 9 | 0 | 1/49 | 1/79 | 1/129 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -386平均G 972プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 814 | -200 | 409 | 83.7% | 1 | 2 | 0 | 1/136.3 | 1/409.0 | 1/204.5 | - |
| 815 | -700 | 496 | 53.0% | 1 | 0 | 0 | 1/496.0 | 1/496.0 | - | - |
| 816 | -200 | 2,258 | 97.0% | 8 | 15 | 0 | 1/98.2 | 1/282.2 | 1/150.5 | - |
| 817 | -300 | 973 | 89.7% | 4 | 8 | 0 | 1/81.1 | 1/243.2 | 1/121.6 | - |
| 818 | +600 | 373 | 153.6% | 1 | 5 | 0 | 1/62.2 | 1/373.0 | 1/74.6 | - |
| 819 | -200 | 966 | 93.1% | 4 | 5 | 0 | 1/107.3 | 1/241.5 | 1/193.2 | - |
| 820 | -1,700 | 1,330 | 57.4% | 5 | 0 | 0 | 1/266.0 | 1/266.0 | - | - |
| 平均 | -386 | 972 | 86.8% | 3 | 5 | 0 | 1/115 | 1/284 | 1/194 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -413平均G 1,379プラス率 4/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -900 | 1,234 | 75.7% | 9 | 5 | 0 | 1/88.1 | 1/137.1 | 1/246.8 | - |
| 767 | -600 | 603 | 66.8% | 2 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/301.5 | 1/603.0 | - |
| 768 | +300 | 2,589 | 103.9% | 28 | 11 | 0 | 1/66.4 | 1/92.5 | 1/235.4 | - |
| 769 | +400 | 320 | 141.7% | 5 | 1 | 0 | 1/53.3 | 1/64.0 | 1/320.0 | - |
| 770 | -100 | 388 | 91.4% | 3 | 2 | 0 | 1/77.6 | 1/129.3 | 1/194.0 | - |
| 771 | -300 | 647 | 84.5% | 4 | 2 | 0 | 1/107.8 | 1/161.8 | 1/323.5 | - |
| 772 | +2,600 | 3,218 | 126.9% | 54 | 16 | 0 | 1/46.0 | 1/59.6 | 1/201.1 | - |
| 773 | -1,100 | 1,221 | 70.0% | 7 | 7 | 0 | 1/87.2 | 1/174.4 | 1/174.4 | - |
| 774 | -600 | 602 | 66.8% | 2 | 1 | 0 | 1/200.7 | 1/301.0 | 1/602.0 | - |
| 775 | -600 | 652 | 69.3% | 3 | 2 | 0 | 1/130.4 | 1/217.3 | 1/326.0 | - |
| 776 | -3,000 | 2,681 | 62.7% | 11 | 5 | 0 | 1/167.6 | 1/243.7 | 1/536.2 | - |
| 777 | -600 | 2,548 | 92.2% | 22 | 8 | 0 | 1/84.9 | 1/115.8 | 1/318.5 | - |
| 778 | -1,700 | 2,547 | 77.8% | 18 | 8 | 0 | 1/98.0 | 1/141.5 | 1/318.4 | - |
| 779 | -100 | 653 | 94.9% | 7 | 2 | 0 | 1/72.6 | 1/93.3 | 1/326.5 | - |
| 780 | +100 | 789 | 104.2% | 9 | 3 | 0 | 1/65.8 | 1/87.7 | 1/263.0 | - |
| 平均 | -413 | 1,379 | 90.0% | 12 | 5 | 0 | 1/80 | 1/112 | 1/280 | - |
ストリートファイター6
平均 -450平均G 792プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -1,000 | 854 | 61.0% | 2 | 3 | 0 | 1/170.8 | 1/427.0 | 1/284.7 | - |
| 653 | +100 | 1,416 | 102.4% | 11 | 6 | 0 | 1/83.3 | 1/128.7 | 1/236.0 | - |
| 654 | -900 | 897 | 66.6% | 2 | 3 | 0 | 1/179.4 | 1/448.5 | 1/299.0 | - |
| 655 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 792 | 81.1% | 4 | 3 | 0 | 1/117 | 1/211 | 1/264 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -450平均G 448プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | -900 | 895 | 66.5% | 6 | 5 | 0 | 1/81.4 | 1/149.2 | 1/179.0 | - |
| 867 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 448 | 66.5% | 3 | 2 | 0 | 1/81 | 1/149 | 1/179 | - |
モンキーターンV
平均 -455平均G 862プラス率 2/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +100 | 172 | 119.4% | 2 | 1 | 0 | 1/57.3 | 1/86.0 | 1/172.0 | - |
| 669 | -300 | 385 | 74.0% | 1 | 1 | 0 | 1/192.5 | 1/385.0 | 1/385.0 | - |
| 670 | -1,000 | 1,645 | 79.7% | 14 | 7 | 0 | 1/78.3 | 1/117.5 | 1/235.0 | - |
| 671 | -1,100 | 1,617 | 77.3% | 11 | 4 | 0 | 1/107.8 | 1/147.0 | 1/404.2 | - |
| 672 | -800 | 1,176 | 77.3% | 8 | 4 | 0 | 1/98.0 | 1/147.0 | 1/294.0 | - |
| 673 | -700 | 595 | 60.8% | 2 | 2 | 0 | 1/148.8 | 1/297.5 | 1/297.5 | - |
| 674 | -200 | 339 | 80.3% | 2 | 1 | 0 | 1/113.0 | 1/169.5 | 1/339.0 | - |
| 675 | -200 | 324 | 79.4% | 3 | 1 | 0 | 1/81.0 | 1/108.0 | 1/324.0 | - |
| 676 | +700 | 673 | 134.7% | 6 | 2 | 0 | 1/84.1 | 1/112.2 | 1/336.5 | - |
| 677 | -500 | 1,252 | 86.7% | 10 | 6 | 0 | 1/78.2 | 1/125.2 | 1/208.7 | - |
| 678 | -1,000 | 1,303 | 74.4% | 6 | 2 | 0 | 1/162.9 | 1/217.2 | 1/651.5 | - |
| 平均 | -455 | 862 | 82.4% | 6 | 3 | 0 | 1/99 | 1/146 | 1/306 | - |
化物語
平均 -525平均G 650プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -1,000 | 1,421 | 76.5% | 9 | 5 | 0 | 1/101.5 | 1/157.9 | 1/284.2 | - |
| 704 | -400 | 426 | 68.7% | 2 | 1 | 0 | 1/142.0 | 1/213.0 | 1/426.0 | - |
| 705 | -300 | 323 | 69.0% | 1 | 1 | 0 | 1/161.5 | 1/323.0 | 1/323.0 | - |
| 706 | -400 | 431 | 69.1% | 2 | 1 | 0 | 1/143.7 | 1/215.5 | 1/431.0 | - |
| 平均 | -525 | 650 | 73.1% | 4 | 2 | 0 | 1/118 | 1/186 | 1/325 | - |
新ハナビ
平均 -533平均G 2,044プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | -300 | 2,138 | 95.3% | 5 | 8 | 0 | 1/164.5 | 1/427.6 | 1/267.2 | - |
| 834 | -500 | 413 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 835 | -800 | 3,580 | 92.6% | 11 | 12 | 0 | 1/155.7 | 1/325.5 | 1/298.3 | - |
| 平均 | -533 | 2,044 | 91.3% | 5 | 7 | 0 | 1/170 | 1/383 | 1/307 | - |
東京喰種
平均 -540平均G 1,552プラス率 4/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -1,400 | 1,292 | 63.9% | 4 | 6 | 0 | 1/129.2 | 1/323.0 | 1/215.3 | - |
| 622 | -1,400 | 1,178 | 60.4% | 2 | 4 | 0 | 1/196.3 | 1/589.0 | 1/294.5 | - |
| 623 | -200 | 222 | 70.0% | 1 | 1 | 0 | 1/111.0 | 1/222.0 | 1/222.0 | - |
| 624 | -1,800 | 1,927 | 68.9% | 4 | 8 | 0 | 1/160.6 | 1/481.8 | 1/240.9 | - |
| 625 | -1,300 | 1,283 | 66.2% | 4 | 4 | 0 | 1/160.4 | 1/320.8 | 1/320.8 | - |
| 626 | -1,600 | 2,799 | 80.9% | 14 | 14 | 0 | 1/100.0 | 1/199.9 | 1/199.9 | - |
| 627 | -500 | 1,054 | 84.2% | 7 | 2 | 0 | 1/117.1 | 1/150.6 | 1/527.0 | - |
| 628 | -300 | 387 | 74.2% | 2 | 2 | 0 | 1/96.8 | 1/193.5 | 1/193.5 | - |
| 629 | -2,900 | 3,578 | 73.0% | 13 | 16 | 0 | 1/123.4 | 1/275.2 | 1/223.6 | - |
| 630 | -500 | 544 | 69.4% | 2 | 1 | 0 | 1/181.3 | 1/272.0 | 1/544.0 | - |
| 631 | -1,900 | 4,041 | 84.3% | 23 | 17 | 0 | 1/101.0 | 1/175.7 | 1/237.7 | - |
| 632 | -600 | 945 | 78.8% | 4 | 4 | 0 | 1/118.1 | 1/236.2 | 1/236.2 | - |
| 633 | -400 | 762 | 82.5% | 3 | 2 | 0 | 1/152.4 | 1/254.0 | 1/381.0 | - |
| 634 | -200 | 243 | 72.6% | 1 | 1 | 0 | 1/121.5 | 1/243.0 | 1/243.0 | - |
| 635 | +800 | 1,838 | 114.5% | 13 | 6 | 0 | 1/96.7 | 1/141.4 | 1/306.3 | - |
| 636 | +500 | 345 | 148.3% | 5 | 2 | 0 | 1/49.3 | 1/69.0 | 1/172.5 | - |
| 637 | -1,900 | 4,787 | 86.8% | 26 | 17 | 0 | 1/111.3 | 1/184.1 | 1/281.6 | - |
| 638 | +2,200 | 1,082 | 167.8% | 9 | 8 | 0 | 1/63.6 | 1/120.2 | 1/135.2 | - |
| 639 | -100 | 587 | 94.3% | 2 | 5 | 0 | 1/83.9 | 1/293.5 | 1/117.4 | - |
| 640 | +2,700 | 2,140 | 142.1% | 25 | 7 | 0 | 1/66.9 | 1/85.6 | 1/305.7 | - |
| 平均 | -540 | 1,552 | 88.4% | 8 | 6 | 0 | 1/107 | 1/189 | 1/244 | - |
真打 吉宗
平均 -567平均G 2,421プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | -2,000 | 5,578 | 88.0% | 54 | 22 | 0 | 1/73.4 | 1/103.3 | 1/253.5 | - |
| 696 | -1,800 | 1,897 | 68.4% | 11 | 10 | 0 | 1/90.3 | 1/172.5 | 1/189.7 | - |
| 697 | -400 | 1,625 | 91.8% | 16 | 4 | 0 | 1/81.2 | 1/101.6 | 1/406.2 | - |
| 698 | +1,300 | 3,218 | 113.5% | 45 | 11 | 0 | 1/57.5 | 1/71.5 | 1/292.5 | - |
| 699 | +800 | 326 | 181.8% | 10 | 3 | 0 | 1/25.1 | 1/32.6 | 1/108.7 | - |
| 700 | -1,300 | 1,882 | 77.0% | 14 | 7 | 0 | 1/89.6 | 1/134.4 | 1/268.9 | - |
| 平均 | -567 | 2,421 | 92.2% | 25 | 10 | 0 | 1/70 | 1/97 | 1/255 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -600平均G 1,337プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | -600 | 1,337 | 85.0% | 6 | 3 | 0 | 1/148.6 | 1/222.8 | 1/445.7 | - |
| 平均 | -600 | 1,337 | 85.0% | 6 | 3 | 0 | 1/149 | 1/223 | 1/446 | - |
新鬼武者3
平均 -633平均G 1,916プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | +400 | 831 | 116.0% | 10 | 2 | 0 | 1/69.2 | 1/83.1 | 1/415.5 | - |
| 734 | 0 | 2,966 | 100.0% | 24 | 12 | 0 | 1/82.4 | 1/123.6 | 1/247.2 | - |
| 735 | -2,300 | 1,952 | 60.7% | 6 | 0 | 0 | 1/325.3 | 1/325.3 | - | - |
| 平均 | -633 | 1,916 | 89.0% | 13 | 5 | 0 | 1/106 | 1/144 | 1/411 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -667平均G 1,294プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | -1,600 | 2,039 | 73.8% | 13 | 4 | 0 | 1/119.9 | 1/156.8 | 1/509.8 | - |
| 731 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 732 | -400 | 1,844 | 92.8% | 20 | 8 | 0 | 1/65.9 | 1/92.2 | 1/230.5 | - |
| 平均 | -667 | 1,294 | 82.8% | 11 | 4 | 0 | 1/86 | 1/118 | 1/324 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -700平均G 834プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 812 | -800 | 515 | 48.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 813 | -600 | 1,154 | 82.7% | 2 | 5 | 0 | 1/164.9 | 1/577.0 | 1/230.8 | - |
| 平均 | -700 | 834 | 72.0% | 1 | 2 | 0 | 1/238 | 1/834 | 1/334 | - |
虚構推理
平均 -700平均G 2,155プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -700 | 2,155 | 89.2% | 15 | 1 | 0 | 1/134.7 | 1/143.7 | 1/2155.0 | - |
| 平均 | -700 | 2,155 | 89.2% | 15 | 1 | 0 | 1/135 | 1/144 | 1/2,155 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -750平均G 707プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 759 | -700 | 673 | 65.3% | 2 | 6 | 0 | 1/84.1 | 1/336.5 | 1/112.2 | - |
| 760 | -800 | 741 | 64.0% | 2 | 6 | 0 | 1/92.6 | 1/370.5 | 1/123.5 | - |
| 平均 | -750 | 707 | 64.6% | 2 | 6 | 0 | 1/88 | 1/354 | 1/118 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -800平均G 1,820プラス率 1/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -1,000 | 967 | 65.5% | 0 | 1 | 0 | 1/967.0 | - | 1/967.0 | - |
| 570 | -3,400 | 4,470 | 74.6% | 0 | 11 | 0 | 1/406.4 | - | 1/406.4 | - |
| 571 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 572 | -1,700 | 2,852 | 80.1% | 5 | 6 | 0 | 1/259.3 | 1/570.4 | 1/475.3 | - |
| 573 | -400 | 569 | 76.6% | 0 | 1 | 0 | 1/569.0 | - | 1/569.0 | - |
| 574 | -700 | 3,630 | 93.6% | 0 | 14 | 0 | 1/259.3 | - | 1/259.3 | - |
| 575 | -700 | 543 | 57.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 576 | -2,100 | 2,274 | 69.2% | 0 | 3 | 0 | 1/758.0 | - | 1/758.0 | - |
| 577 | -400 | 1,066 | 87.5% | 2 | 3 | 0 | 1/213.2 | 1/533.0 | 1/355.3 | - |
| 578 | +2,500 | 1,884 | 144.2% | 0 | 15 | 0 | 1/125.6 | - | 1/125.6 | - |
| 579 | -1,500 | 1,373 | 63.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1373.0 | - | 1/1373.0 | - |
| 580 | -200 | 2,213 | 97.0% | 0 | 10 | 0 | 1/221.3 | - | 1/221.3 | - |
| 平均 | -800 | 1,820 | 85.3% | 1 | 5 | 0 | 1/303 | 1/3,120 | 1/336 | - |
ヤバチバ
平均 -1,000平均G 975プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -2,100 | 2,005 | 65.1% | 7 | 4 | 0 | 1/182.3 | 1/286.4 | 1/501.2 | - |
| 682 | -600 | 571 | 65.0% | 2 | 1 | 0 | 1/190.3 | 1/285.5 | 1/571.0 | - |
| 683 | -900 | 816 | 63.2% | 3 | 0 | 0 | 1/272.0 | 1/272.0 | - | - |
| 684 | -400 | 509 | 73.8% | 2 | 3 | 0 | 1/101.8 | 1/254.5 | 1/169.7 | - |
| 平均 | -1,000 | 975 | 65.8% | 4 | 2 | 0 | 1/177 | 1/279 | 1/488 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,467平均G 1,353プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -400 | 754 | 82.3% | 5 | 1 | 0 | 1/125.7 | 1/150.8 | 1/754.0 | - |
| 822 | -2,600 | 2,151 | 59.7% | 6 | 4 | 0 | 1/215.1 | 1/358.5 | 1/537.8 | - |
| 823 | -1,400 | 1,153 | 59.5% | 3 | 3 | 0 | 1/192.2 | 1/384.3 | 1/384.3 | - |
| 平均 | -1,467 | 1,353 | 63.9% | 5 | 3 | 0 | 1/184 | 1/290 | 1/507 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,800平均G 7,024プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -1,800 | 7,024 | 91.5% | 24 | 15 | 0 | 1/180.1 | 1/292.7 | 1/468.3 | - |
| 平均 | -1,800 | 7,024 | 91.5% | 24 | 15 | 0 | 1/180 | 1/293 | 1/468 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -2,000平均G 4,533プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | -2,000 | 4,533 | 85.3% | 58 | 12 | 0 | 1/64.8 | 1/78.2 | 1/377.8 | - |
| 平均 | -2,000 | 4,533 | 85.3% | 58 | 12 | 0 | 1/65 | 1/78 | 1/378 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,400平均G 4,359プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | -5,200 | 5,600 | 69.0% | 18 | 22 | 0 | 1/140.0 | 1/311.1 | 1/254.5 | - |
| 657 | -3,900 | 5,051 | 74.3% | 18 | 17 | 0 | 1/144.3 | 1/280.6 | 1/297.1 | - |
| 658 | +100 | 4,687 | 100.7% | 32 | 28 | 0 | 1/78.1 | 1/146.5 | 1/167.4 | - |
| 659 | +800 | 1,212 | 122.0% | 8 | 6 | 0 | 1/86.6 | 1/151.5 | 1/202.0 | - |
| 660 | -3,800 | 5,245 | 75.9% | 22 | 26 | 0 | 1/109.3 | 1/238.4 | 1/201.7 | - |
| 平均 | -2,400 | 4,359 | 81.6% | 20 | 20 | 0 | 1/111 | 1/222 | 1/220 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -2,800平均G 4,304プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -2,800 | 4,304 | 78.3% | 10 | 10 | 0 | 1/215.2 | 1/430.4 | 1/430.4 | - |
| 平均 | -2,800 | 4,304 | 78.3% | 10 | 10 | 0 | 1/215 | 1/430 | 1/430 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 862 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +11,300 | 4,010 | 193.9% | 122 | 25 | 0 | 1/27.3 | 1/32.9 | 1/160.4 | - |
| 2 | 691 | ワールドダイスター | +10,000 | 4,732 | 170.4% | 8 | 39 | 0 | 1/100.7 | 1/591.5 | 1/121.3 | - |
| 3 | 751 | 攻殻機動隊 | +5,200 | 1,547 | 212.0% | 18 | 7 | 0 | 1/61.9 | 1/85.9 | 1/221.0 | - |
| 4 | 680 | ヨルムンガンド | +4,600 | 299 | 612.8% | 6 | 4 | 0 | 1/29.9 | 1/49.8 | 1/74.8 | - |
| 5 | 737 | ソードアート・オンラインII | +4,400 | 7,013 | 120.9% | 58 | 0 | 0 | 1/120.9 | 1/120.9 | - | - |
| 6 | 738 | ソードアート・オンラインII | +3,900 | 6,773 | 119.2% | 68 | 0 | 0 | 1/99.6 | 1/99.6 | - | - |
| 7 | 742 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,800 | 2,718 | 146.6% | 44 | 20 | 0 | 1/42.5 | 1/61.8 | 1/135.9 | - |
| 8 | 868 | アズールレーン THE ANIMATION | +3,400 | 1,542 | 173.5% | 60 | 6 | 0 | 1/23.4 | 1/25.7 | 1/257.0 | - |
| 9 | 667 | ゴッドイーター リザレクション | +3,200 | 283 | 476.9% | 9 | 1 | 0 | 1/28.3 | 1/31.4 | 1/283.0 | - |
| 10 | 865 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,800 | 2,457 | 138.0% | 22 | 8 | 0 | 1/81.9 | 1/111.7 | 1/307.1 | - |
| 11 | 640 | 東京喰種 | +2,700 | 2,140 | 142.1% | 25 | 7 | 0 | 1/66.9 | 1/85.6 | 1/305.7 | - |
| 12 | 757 | やじきた道中記参る! | +2,700 | 1,191 | 175.6% | 5 | 10 | 0 | 1/79.4 | 1/238.2 | 1/119.1 | - |
| 13 | 907 | マイジャグラーV | +2,600 | 8,662 | 110.0% | 42 | 24 | 0 | 1/131.2 | 1/206.2 | 1/360.9 | - |
| 14 | 895 | ファンキージャグラー2 | +2,600 | 4,601 | 118.8% | 28 | 9 | 0 | 1/124.4 | 1/164.3 | 1/511.2 | - |
| 15 | 772 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,600 | 3,218 | 126.9% | 54 | 16 | 0 | 1/46.0 | 1/59.6 | 1/201.1 | - |
| 16 | 578 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,500 | 1,884 | 144.2% | 0 | 15 | 0 | 1/125.6 | - | 1/125.6 | - |
| 17 | 685 | L南国育ち SPECIAL | +2,500 | 787 | 205.9% | 15 | 5 | 0 | 1/39.4 | 1/52.5 | 1/157.4 | - |
| 18 | 638 | 東京喰種 | +2,200 | 1,082 | 167.8% | 9 | 8 | 0 | 1/63.6 | 1/120.2 | 1/135.2 | - |
| 19 | 799 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,100 | 862 | 181.2% | 5 | 1 | 0 | 1/143.7 | 1/172.4 | 1/862.0 | - |
| 20 | 794 | からくりサーカス2 | +1,900 | 1,612 | 139.3% | 17 | 6 | 0 | 1/70.1 | 1/94.8 | 1/268.7 | - |
| 21 | 797 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,900 | 775 | 181.7% | 12 | 3 | 0 | 1/51.7 | 1/64.6 | 1/258.3 | - |
| 22 | 889 | アイムジャグラーEX-TP | +1,800 | 6,017 | 110.0% | 27 | 21 | 0 | 1/125.4 | 1/222.9 | 1/286.5 | - |
| 23 | 953 | ネオアイムジャグラーEX | +1,700 | 4,836 | 111.7% | 26 | 12 | 0 | 1/127.3 | 1/186.0 | 1/403.0 | - |
| 24 | 741 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,500 | 4,427 | 111.3% | 50 | 18 | 0 | 1/65.1 | 1/88.5 | 1/245.9 | - |
| 25 | 955 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 5,625 | 108.3% | 25 | 19 | 0 | 1/127.8 | 1/225.0 | 1/296.1 | - |
| 26 | 824 | スマスロ ハナビ | +1,400 | 1,529 | 130.5% | 10 | 6 | 0 | 1/95.6 | 1/152.9 | 1/254.8 | - |
| 27 | 933 | マイジャグラーV | +1,300 | 6,386 | 106.8% | 31 | 16 | 0 | 1/135.9 | 1/206.0 | 1/399.1 | - |
| 28 | 698 | 真打 吉宗 | +1,300 | 3,218 | 113.5% | 45 | 11 | 0 | 1/57.5 | 1/71.5 | 1/292.5 | - |
| 29 | 891 | アイムジャグラーEX-TP | +1,200 | 5,513 | 107.3% | 22 | 24 | 0 | 1/119.8 | 1/250.6 | 1/229.7 | - |
| 30 | 942 | ファンキージャグラー2 | +1,200 | 3,819 | 110.5% | 21 | 10 | 0 | 1/123.2 | 1/181.9 | 1/381.9 | - |
| 31 | 940 | マイジャグラーV | +1,100 | 5,477 | 106.7% | 25 | 17 | 0 | 1/130.4 | 1/219.1 | 1/322.2 | - |
| 32 | 934 | マイジャグラーV | +1,100 | 5,452 | 106.7% | 25 | 19 | 0 | 1/123.9 | 1/218.1 | 1/286.9 | - |
| 33 | 792 | からくりサーカス2 | +1,100 | 1,882 | 119.5% | 24 | 7 | 0 | 1/60.7 | 1/78.4 | 1/268.9 | - |
| 34 | 692 | ワールドダイスター | +1,100 | 1,810 | 120.3% | 6 | 16 | 0 | 1/82.3 | 1/301.7 | 1/113.1 | - |
| 35 | 713 | スマスロ北斗の拳 | +1,100 | 485 | 175.6% | 15 | 1 | 0 | 1/30.3 | 1/32.3 | 1/485.0 | - |
| 36 | 859 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,100 | 274 | 233.8% | 6 | 1 | 0 | 1/39.1 | 1/45.7 | 1/274.0 | - |
| 37 | 915 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 5,131 | 106.5% | 25 | 17 | 0 | 1/122.2 | 1/205.2 | 1/301.8 | - |
| 38 | 938 | マイジャグラーV | +1,000 | 4,406 | 107.6% | 20 | 14 | 0 | 1/129.6 | 1/220.3 | 1/314.7 | - |
| 39 | 763 | かぐや様は告らせたい | +1,000 | 1,588 | 121.0% | 12 | 1 | 0 | 1/122.2 | 1/132.3 | 1/1588.0 | - |
| 40 | 689 | 邪神ちゃんドロップキック | +900 | 4,665 | 106.4% | 19 | 10 | 0 | 1/160.9 | 1/245.5 | 1/466.5 | - |
| 41 | 899 | ファンキージャグラー2 | +900 | 1,879 | 116.0% | 11 | 3 | 0 | 1/134.2 | 1/170.8 | 1/626.3 | - |
| 42 | 686 | L南国育ち SPECIAL | +900 | 1,156 | 126.0% | 10 | 5 | 0 | 1/77.1 | 1/115.6 | 1/231.2 | - |
| 43 | 855 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +900 | 1,065 | 128.2% | 11 | 3 | 0 | 1/76.1 | 1/96.8 | 1/355.0 | - |
| 44 | 877 | ハイパーラッシュ | +900 | 956 | 131.4% | 4 | 5 | 0 | 1/106.2 | 1/239.0 | 1/191.2 | - |
| 45 | 665 | ゴッドイーター リザレクション | +900 | 234 | 228.2% | 10 | 2 | 0 | 1/19.5 | 1/23.4 | 1/117.0 | - |
| 46 | 920 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 6,328 | 104.2% | 27 | 19 | 0 | 1/137.6 | 1/234.4 | 1/333.1 | - |
| 47 | 882 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 5,261 | 105.1% | 24 | 10 | 0 | 1/154.7 | 1/219.2 | 1/526.1 | - |
| 48 | 635 | 東京喰種 | +800 | 1,838 | 114.5% | 13 | 6 | 0 | 1/96.7 | 1/141.4 | 1/306.3 | - |
| 49 | 659 | とある魔術の禁書目録2 | +800 | 1,212 | 122.0% | 8 | 6 | 0 | 1/86.6 | 1/151.5 | 1/202.0 | - |
| 50 | 647 | 北斗の拳 転生の章2 | +800 | 1,044 | 125.5% | 16 | 2 | 0 | 1/58.0 | 1/65.2 | 1/522.0 | - |
| 51 | 699 | 真打 吉宗 | +800 | 326 | 181.8% | 10 | 3 | 0 | 1/25.1 | 1/32.6 | 1/108.7 | - |
| 52 | 949 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 5,077 | 104.6% | 22 | 17 | 0 | 1/130.2 | 1/230.8 | 1/298.6 | - |
| 53 | 905 | マイジャグラーV | +700 | 2,950 | 107.9% | 15 | 6 | 0 | 1/140.5 | 1/196.7 | 1/491.7 | - |
| 54 | 847 | ハッピージャグラーVIII | +700 | 1,507 | 115.5% | 9 | 3 | 0 | 1/125.6 | 1/167.4 | 1/502.3 | - |
| 55 | 793 | からくりサーカス2 | +700 | 882 | 126.5% | 15 | 3 | 0 | 1/49.0 | 1/58.8 | 1/294.0 | - |
| 56 | 676 | モンキーターンV | +700 | 673 | 134.7% | 6 | 2 | 0 | 1/84.1 | 1/112.2 | 1/336.5 | - |
| 57 | 796 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +700 | 288 | 181.0% | 5 | 1 | 0 | 1/48.0 | 1/57.6 | 1/288.0 | - |
| 58 | 878 | クランキークレスト | +700 | 214 | 209.0% | 3 | 0 | 0 | 1/71.3 | 1/71.3 | - | - |
| 59 | 744 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +600 | 5,309 | 103.8% | 57 | 20 | 0 | 1/68.9 | 1/93.1 | 1/265.4 | - |
| 60 | 947 | ウルトラミラクルジャグラー | +600 | 3,280 | 106.1% | 15 | 8 | 0 | 1/142.6 | 1/218.7 | 1/410.0 | - |
| 61 | 892 | アイムジャグラーEX-TP | +600 | 2,054 | 109.7% | 7 | 13 | 0 | 1/102.7 | 1/293.4 | 1/158.0 | - |
| 62 | 929 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 1,605 | 112.5% | 11 | 2 | 0 | 1/123.5 | 1/145.9 | 1/802.5 | - |
| 63 | 818 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +600 | 373 | 153.6% | 1 | 5 | 0 | 1/62.2 | 1/373.0 | 1/74.6 | - |
| 64 | 790 | からくりサーカス2 | +600 | 52 | 484.6% | 6 | 0 | 0 | 1/8.7 | 1/8.7 | - | - |
| 65 | 912 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 8,716 | 101.9% | 36 | 28 | 0 | 1/136.2 | 1/242.1 | 1/311.3 | - |
| 66 | 945 | ファンキージャグラー2 | +500 | 4,806 | 103.5% | 18 | 22 | 0 | 1/120.2 | 1/267.0 | 1/218.5 | - |
| 67 | 922 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 4,399 | 103.8% | 20 | 11 | 0 | 1/141.9 | 1/219.9 | 1/399.9 | - |
| 68 | 931 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 3,078 | 105.4% | 14 | 12 | 0 | 1/118.4 | 1/219.9 | 1/256.5 | - |
| 69 | 916 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 451 | 137.0% | 4 | 1 | 0 | 1/90.2 | 1/112.8 | 1/451.0 | - |
| 70 | 636 | 東京喰種 | +500 | 345 | 148.3% | 5 | 2 | 0 | 1/49.3 | 1/69.0 | 1/172.5 | - |
| 71 | 952 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 4,086 | 103.3% | 15 | 15 | 0 | 1/136.2 | 1/272.4 | 1/272.4 | - |
| 72 | 701 | 戦国コレクション6 | +400 | 3,461 | 103.9% | 26 | 13 | 0 | 1/88.7 | 1/133.1 | 1/266.2 | - |
| 73 | 957 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 2,839 | 104.7% | 13 | 5 | 0 | 1/157.7 | 1/218.4 | 1/567.8 | - |
| 74 | 846 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 1,868 | 107.1% | 9 | 4 | 0 | 1/143.7 | 1/207.6 | 1/467.0 | - |
| 75 | 830 | バーサスリヴァイズ | +400 | 1,677 | 108.0% | 6 | 6 | 0 | 1/139.8 | 1/279.5 | 1/279.5 | - |
| 76 | 733 | 新鬼武者3 | +400 | 831 | 116.0% | 10 | 2 | 0 | 1/69.2 | 1/83.1 | 1/415.5 | - |
| 77 | 769 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +400 | 320 | 141.7% | 5 | 1 | 0 | 1/53.3 | 1/64.0 | 1/320.0 | - |
| 78 | 871 | 甲鉄城のカバネリ | +400 | 160 | 183.3% | 4 | 2 | 0 | 1/26.7 | 1/40.0 | 1/80.0 | - |
| 79 | 910 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 3,578 | 102.8% | 12 | 12 | 0 | 1/149.1 | 1/298.2 | 1/298.2 | - |
| 80 | 884 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 3,444 | 102.9% | 13 | 11 | 0 | 1/143.5 | 1/264.9 | 1/313.1 | - |
| 81 | 768 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +300 | 2,589 | 103.9% | 28 | 11 | 0 | 1/66.4 | 1/92.5 | 1/235.4 | - |
| 82 | 885 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 2,279 | 104.4% | 10 | 4 | 0 | 1/162.8 | 1/227.9 | 1/569.8 | - |
| 83 | 828 | アレックス ブライト | +300 | 848 | 111.8% | 4 | 1 | 0 | 1/169.6 | 1/212.0 | 1/848.0 | - |
| 84 | 563 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +300 | 669 | 114.9% | 5 | 0 | 0 | 1/133.8 | 1/133.8 | - | - |
| 85 | 664 | ゴッドイーター リザレクション | +300 | 634 | 115.8% | 10 | 1 | 0 | 1/57.6 | 1/63.4 | 1/634.0 | - |
| 86 | 919 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 614 | 116.3% | 3 | 2 | 0 | 1/122.8 | 1/204.7 | 1/307.0 | - |
| 87 | 811 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +300 | 450 | 122.2% | 3 | 2 | 0 | 1/90.0 | 1/150.0 | 1/225.0 | - |
| 88 | 788 | からくりサーカス2 | +300 | 97 | 203.1% | 4 | 1 | 0 | 1/19.4 | 1/24.2 | 1/97.0 | - |
| 89 | 941 | ファンキージャグラー2 | +200 | 5,732 | 101.2% | 24 | 14 | 0 | 1/150.8 | 1/238.8 | 1/409.4 | - |
| 90 | 803 | ひぐらしのなく頃に 業 | +200 | 3,770 | 101.8% | 11 | 4 | 0 | 1/251.3 | 1/342.7 | 1/942.5 | - |
| 91 | 801 | マタドールIII | +200 | 3,692 | 101.8% | 13 | 10 | 0 | 1/160.5 | 1/284.0 | 1/369.2 | - |
| 92 | 843 | ミスタージャグラー | +200 | 1,394 | 104.8% | 7 | 3 | 0 | 1/139.4 | 1/199.1 | 1/464.7 | - |
| 93 | 717 | スマスロ北斗の拳 | +200 | 480 | 113.9% | 6 | 2 | 0 | 1/60.0 | 1/80.0 | 1/240.0 | - |
| 94 | 712 | スマスロ北斗の拳 | +200 | 106 | 162.9% | 2 | 1 | 0 | 1/35.3 | 1/53.0 | 1/106.0 | - |
| 95 | 887 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 6,374 | 100.5% | 23 | 18 | 0 | 1/155.5 | 1/277.1 | 1/354.1 | - |
| 96 | 658 | とある魔術の禁書目録2 | +100 | 4,687 | 100.7% | 32 | 28 | 0 | 1/78.1 | 1/146.5 | 1/167.4 | - |
| 97 | 932 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 4,476 | 100.7% | 19 | 11 | 0 | 1/149.2 | 1/235.6 | 1/406.9 | - |
| 98 | 944 | ファンキージャグラー2 | +100 | 4,351 | 100.8% | 19 | 10 | 0 | 1/150.0 | 1/229.0 | 1/435.1 | - |
| 99 | 946 | ファンキージャグラー2 | +100 | 2,916 | 101.1% | 12 | 7 | 0 | 1/153.5 | 1/243.0 | 1/416.6 | - |
| 100 | 948 | ウルトラミラクルジャグラー | +100 | 2,903 | 101.1% | 12 | 6 | 0 | 1/161.3 | 1/241.9 | 1/483.8 | - |
| 101 | 743 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 2,615 | 101.3% | 27 | 11 | 0 | 1/68.8 | 1/96.9 | 1/237.7 | - |
| 102 | 747 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 2,447 | 101.4% | 24 | 10 | 0 | 1/72.0 | 1/102.0 | 1/244.7 | - |
| 103 | 806 | SHAKE BONUS TRIGGER | +100 | 1,929 | 101.7% | 6 | 5 | 0 | 1/175.4 | 1/321.5 | 1/385.8 | - |
| 104 | 831 | バーサスリヴァイズ | +100 | 1,737 | 101.9% | 6 | 5 | 0 | 1/157.9 | 1/289.5 | 1/347.4 | - |
| 105 | 836 | ジャグラーガールズ | +100 | 1,559 | 102.1% | 7 | 1 | 0 | 1/194.9 | 1/222.7 | 1/1559.0 | - |
| 106 | 653 | ストリートファイター6 | +100 | 1,416 | 102.4% | 11 | 6 | 0 | 1/83.3 | 1/128.7 | 1/236.0 | - |
| 107 | 780 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +100 | 789 | 104.2% | 9 | 3 | 0 | 1/65.8 | 1/87.7 | 1/263.0 | - |
| 108 | 782 | からくりサーカス2 | +100 | 669 | 105.0% | 9 | 2 | 0 | 1/60.8 | 1/74.3 | 1/334.5 | - |
| 109 | 707 | 東京リベンジャーズ | +100 | 285 | 111.7% | 2 | 0 | 0 | 1/142.5 | 1/142.5 | - | - |
| 110 | 668 | モンキーターンV | +100 | 172 | 119.4% | 2 | 1 | 0 | 1/57.3 | 1/86.0 | 1/172.0 | - |
| 111 | 872 | 甲鉄城のカバネリ | +100 | 2 | 1766.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 914 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 5,753 | 100.0% | 21 | 19 | 0 | 1/143.8 | 1/274.0 | 1/302.8 | - |
| 113 | 839 | ジャグラーガールズ | 0 | 4,500 | 100.0% | 18 | 12 | 0 | 1/150.0 | 1/250.0 | 1/375.0 | - |
| 114 | 959 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,017 | 100.0% | 16 | 11 | 0 | 1/148.8 | 1/251.1 | 1/365.2 | - |
| 115 | 734 | 新鬼武者3 | 0 | 2,966 | 100.0% | 24 | 12 | 0 | 1/82.4 | 1/123.6 | 1/247.2 | - |
| 116 | 807 | ケロット5 | 0 | 2,148 | 100.0% | 9 | 6 | 0 | 1/143.2 | 1/238.7 | 1/358.0 | - |
| 117 | 880 | ファミスタ回胴版!! | 0 | 1,720 | 100.0% | 6 | 3 | 0 | 1/191.1 | 1/286.7 | 1/573.3 | - |
| 118 | 786 | からくりサーカス2 | 0 | 1,223 | 100.0% | 17 | 4 | 0 | 1/58.2 | 1/71.9 | 1/305.8 | - |
| 119 | 648 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 848 | 100.0% | 9 | 4 | 0 | 1/65.2 | 1/94.2 | 1/212.0 | - |
| 120 | 829 | スマスロ サンダーV | 0 | 811 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/162.2 | 1/270.3 | 1/405.5 | - |
| 121 | 715 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 582 | 100.0% | 5 | 1 | 0 | 1/97.0 | 1/116.4 | 1/582.0 | - |
| 122 | 923 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 576 | 100.0% | 3 | 0 | 0 | 1/192.0 | 1/192.0 | - | - |
| 123 | 753 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 436 | 100.0% | 4 | 4 | 0 | 1/54.5 | 1/109.0 | 1/109.0 | - |
| 124 | 827 | アレックス ブライト | 0 | 100 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 876 | 押忍!番長ZERO | 0 | 81 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 651 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 39 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 728 | からくりサーカス | 0 | 34 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 825 | スマスロ ハナビ | 0 | 32 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 714 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 21 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 716 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 571 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 564 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 566 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 568 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 655 | ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 709 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 764 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 731 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 873 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 809 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 810 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 867 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 726 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 727 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 761 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 679 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 722 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 902 | マイジャグラーV | -100 | 4,350 | 99.2% | 15 | 16 | 0 | 1/140.3 | 1/290.0 | 1/271.9 | - |
| 149 | 894 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 4,310 | 99.2% | 17 | 12 | 0 | 1/148.6 | 1/253.5 | 1/359.2 | - |
| 150 | 913 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 2,676 | 98.8% | 9 | 9 | 0 | 1/148.7 | 1/297.3 | 1/297.3 | - |
| 151 | 848 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 2,221 | 98.5% | 9 | 3 | 0 | 1/185.1 | 1/246.8 | 1/740.3 | - |
| 152 | 875 | 押忍!番長ZERO | -100 | 1,757 | 98.1% | 22 | 2 | 0 | 1/73.2 | 1/79.9 | 1/878.5 | - |
| 153 | 943 | ファンキージャグラー2 | -100 | 1,466 | 97.7% | 6 | 2 | 0 | 1/183.2 | 1/244.3 | 1/733.0 | - |
| 154 | 856 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -100 | 1,388 | 97.6% | 7 | 3 | 0 | 1/138.8 | 1/198.3 | 1/462.7 | - |
| 155 | 754 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -100 | 1,252 | 97.3% | 20 | 11 | 0 | 1/40.4 | 1/62.6 | 1/113.8 | - |
| 156 | 850 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 1,246 | 97.3% | 6 | 0 | 0 | 1/207.7 | 1/207.7 | - | - |
| 157 | 791 | からくりサーカス2 | -100 | 838 | 96.0% | 10 | 1 | 0 | 1/76.2 | 1/83.8 | 1/838.0 | - |
| 158 | 779 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -100 | 653 | 94.9% | 7 | 2 | 0 | 1/72.6 | 1/93.3 | 1/326.5 | - |
| 159 | 639 | 東京喰種 | -100 | 587 | 94.3% | 2 | 5 | 0 | 1/83.9 | 1/293.5 | 1/117.4 | - |
| 160 | 879 | クランキークレスト | -100 | 586 | 94.3% | 1 | 3 | 0 | 1/146.5 | 1/586.0 | 1/195.3 | - |
| 161 | 911 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 425 | 92.2% | 2 | 0 | 0 | 1/212.5 | 1/212.5 | - | - |
| 162 | 770 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -100 | 388 | 91.4% | 3 | 2 | 0 | 1/77.6 | 1/129.3 | 1/194.0 | - |
| 163 | 666 | ゴッドイーター リザレクション | -100 | 335 | 90.0% | 3 | 1 | 0 | 1/83.8 | 1/111.7 | 1/335.0 | - |
| 164 | 643 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 173 | 80.7% | 1 | 1 | 0 | 1/86.5 | 1/173.0 | 1/173.0 | - |
| 165 | 864 | タクトオーパス デスティニー | -100 | 161 | 79.3% | 1 | 1 | 0 | 1/80.5 | 1/161.0 | 1/161.0 | - |
| 166 | 890 | アイムジャグラーEX-TP | -100 | 156 | 78.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 802 | ローティス | -100 | 140 | 76.2% | 0 | 1 | 0 | 1/140.0 | - | 1/140.0 | - |
| 168 | 805 | SHAKE BONUS TRIGGER | -100 | 120 | 72.2% | 0 | 1 | 0 | 1/120.0 | - | 1/120.0 | - |
| 169 | 858 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -100 | 108 | 69.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 857 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -100 | 107 | 68.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 852 | 沖ドキ!GOLD | -100 | 101 | 67.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 724 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -100 | 91 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 861 | ULTRAMAN 最終決戦 | -100 | 80 | 58.3% | 0 | 1 | 0 | 1/80.0 | - | 1/80.0 | - |
| 174 | 729 | からくりサーカス | -100 | 75 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 175 | 939 | マイジャグラーV | -200 | 6,258 | 98.9% | 25 | 11 | 0 | 1/173.8 | 1/250.3 | 1/568.9 | - |
| 176 | 897 | ファンキージャグラー2 | -200 | 3,947 | 98.3% | 14 | 6 | 0 | 1/197.3 | 1/281.9 | 1/657.8 | - |
| 177 | 808 | ケロット5 | -200 | 3,354 | 98.0% | 13 | 9 | 0 | 1/152.5 | 1/258.0 | 1/372.7 | - |
| 178 | 849 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 2,517 | 97.4% | 9 | 5 | 0 | 1/179.8 | 1/279.7 | 1/503.4 | - |
| 179 | 816 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 2,258 | 97.0% | 8 | 15 | 0 | 1/98.2 | 1/282.2 | 1/150.5 | - |
| 180 | 580 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -200 | 2,213 | 97.0% | 0 | 10 | 0 | 1/221.3 | - | 1/221.3 | - |
| 181 | 909 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 1,809 | 96.3% | 6 | 5 | 0 | 1/164.5 | 1/301.5 | 1/361.8 | - |
| 182 | 721 | ドッチ | -200 | 1,133 | 94.1% | 9 | 1 | 0 | 1/113.3 | 1/125.9 | 1/1133.0 | - |
| 183 | 853 | 沖ドキ!GOLD | -200 | 1,125 | 94.1% | 4 | 5 | 0 | 1/125.0 | 1/281.2 | 1/225.0 | - |
| 184 | 646 | 北斗の拳 転生の章2 | -200 | 1,083 | 93.8% | 12 | 3 | 0 | 1/72.2 | 1/90.2 | 1/361.0 | - |
| 185 | 819 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 966 | 93.1% | 4 | 5 | 0 | 1/107.3 | 1/241.5 | 1/193.2 | - |
| 186 | 800 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 842 | 92.1% | 4 | 4 | 0 | 1/105.2 | 1/210.5 | 1/210.5 | - |
| 187 | 708 | 東京リベンジャーズ | -200 | 591 | 88.7% | 3 | 0 | 0 | 1/197.0 | 1/197.0 | - | - |
| 188 | 561 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 495 | 86.5% | 1 | 0 | 0 | 1/495.0 | 1/495.0 | - | - |
| 189 | 702 | 戦国コレクション6 | -200 | 485 | 86.3% | 2 | 1 | 0 | 1/161.7 | 1/242.5 | 1/485.0 | - |
| 190 | 814 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 409 | 83.7% | 1 | 2 | 0 | 1/136.3 | 1/409.0 | 1/204.5 | - |
| 191 | 869 | アズールレーン THE ANIMATION | -200 | 385 | 82.7% | 3 | 3 | 0 | 1/64.2 | 1/128.3 | 1/128.3 | - |
| 192 | 762 | スーパーリオエース2 | -200 | 381 | 82.5% | 3 | 1 | 0 | 1/95.2 | 1/127.0 | 1/381.0 | - |
| 193 | 870 | アズールレーン THE ANIMATION | -200 | 372 | 82.1% | 2 | 3 | 0 | 1/74.4 | 1/186.0 | 1/124.0 | - |
| 194 | 787 | からくりサーカス2 | -200 | 342 | 80.5% | 2 | 1 | 0 | 1/114.0 | 1/171.0 | 1/342.0 | - |
| 195 | 674 | モンキーターンV | -200 | 339 | 80.3% | 2 | 1 | 0 | 1/113.0 | 1/169.5 | 1/339.0 | - |
| 196 | 675 | モンキーターンV | -200 | 324 | 79.4% | 3 | 1 | 0 | 1/81.0 | 1/108.0 | 1/324.0 | - |
| 197 | 634 | 東京喰種 | -200 | 243 | 72.6% | 1 | 1 | 0 | 1/121.5 | 1/243.0 | 1/243.0 | - |
| 198 | 623 | 東京喰種 | -200 | 222 | 70.0% | 1 | 1 | 0 | 1/111.0 | 1/222.0 | 1/222.0 | - |
| 199 | 841 | ミスタージャグラー | -300 | 4,771 | 97.9% | 16 | 18 | 0 | 1/140.3 | 1/298.2 | 1/265.1 | - |
| 200 | 924 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 2,738 | 96.3% | 10 | 5 | 0 | 1/182.5 | 1/273.8 | 1/547.6 | - |
| 201 | 888 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 2,251 | 95.6% | 5 | 10 | 0 | 1/150.1 | 1/450.2 | 1/225.1 | - |
| 202 | 833 | 新ハナビ | -300 | 2,138 | 95.3% | 5 | 8 | 0 | 1/164.5 | 1/427.6 | 1/267.2 | - |
| 203 | 756 | やじきた道中記参る! | -300 | 1,885 | 94.7% | 8 | 14 | 0 | 1/85.7 | 1/235.6 | 1/134.6 | - |
| 204 | 795 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 1,456 | 93.1% | 9 | 4 | 0 | 1/112.0 | 1/161.8 | 1/364.0 | - |
| 205 | 562 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 1,343 | 92.6% | 11 | 2 | 0 | 1/103.3 | 1/122.1 | 1/671.5 | - |
| 206 | 642 | スマスロ北斗の拳 | -300 | 1,008 | 90.1% | 8 | 3 | 0 | 1/91.6 | 1/126.0 | 1/336.0 | - |
| 207 | 817 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 973 | 89.7% | 4 | 8 | 0 | 1/81.1 | 1/243.2 | 1/121.6 | - |
| 208 | 832 | バーサスリヴァイズ | -300 | 780 | 87.2% | 2 | 1 | 0 | 1/260.0 | 1/390.0 | 1/780.0 | - |
| 209 | 771 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -300 | 647 | 84.5% | 4 | 2 | 0 | 1/107.8 | 1/161.8 | 1/323.5 | - |
| 210 | 663 | ゴッドイーター リザレクション | -300 | 634 | 84.2% | 6 | 1 | 0 | 1/90.6 | 1/105.7 | 1/634.0 | - |
| 211 | 954 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 626 | 84.0% | 1 | 1 | 0 | 1/313.0 | 1/626.0 | 1/626.0 | - |
| 212 | 661 | ゴッドイーター リザレクション | -300 | 397 | 74.8% | 2 | 1 | 0 | 1/132.3 | 1/198.5 | 1/397.0 | - |
| 213 | 628 | 東京喰種 | -300 | 387 | 74.2% | 2 | 2 | 0 | 1/96.8 | 1/193.5 | 1/193.5 | - |
| 214 | 669 | モンキーターンV | -300 | 385 | 74.0% | 1 | 1 | 0 | 1/192.5 | 1/385.0 | 1/385.0 | - |
| 215 | 705 | 化物語 | -300 | 323 | 69.0% | 1 | 1 | 0 | 1/161.5 | 1/323.0 | 1/323.0 | - |
| 216 | 752 | 攻殻機動隊 | -300 | 301 | 66.8% | 1 | 2 | 0 | 1/100.3 | 1/301.0 | 1/150.5 | - |
| 217 | 826 | スマスロ ハナビ | -400 | 5,651 | 97.6% | 17 | 19 | 0 | 1/157.0 | 1/332.4 | 1/297.4 | - |
| 218 | 844 | ミスタージャグラー | -400 | 2,955 | 95.5% | 8 | 11 | 0 | 1/155.5 | 1/369.4 | 1/268.6 | - |
| 219 | 950 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 2,751 | 95.2% | 10 | 5 | 0 | 1/183.4 | 1/275.1 | 1/550.2 | - |
| 220 | 732 | モンスターハンターライズ | -400 | 1,844 | 92.8% | 20 | 8 | 0 | 1/65.9 | 1/92.2 | 1/230.5 | - |
| 221 | 697 | 真打 吉宗 | -400 | 1,625 | 91.8% | 16 | 4 | 0 | 1/81.2 | 1/101.6 | 1/406.2 | - |
| 222 | 896 | ファンキージャグラー2 | -400 | 1,379 | 90.3% | 4 | 2 | 0 | 1/229.8 | 1/344.8 | 1/689.5 | - |
| 223 | 956 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,213 | 89.0% | 3 | 2 | 0 | 1/242.6 | 1/404.3 | 1/606.5 | - |
| 224 | 921 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,066 | 87.5% | 2 | 3 | 0 | 1/213.2 | 1/533.0 | 1/355.3 | - |
| 225 | 577 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -400 | 1,066 | 87.5% | 2 | 3 | 0 | 1/213.2 | 1/533.0 | 1/355.3 | - |
| 226 | 838 | ジャグラーガールズ | -400 | 937 | 85.8% | 3 | 2 | 0 | 1/187.4 | 1/312.3 | 1/468.5 | - |
| 227 | 633 | 東京喰種 | -400 | 762 | 82.5% | 3 | 2 | 0 | 1/152.4 | 1/254.0 | 1/381.0 | - |
| 228 | 821 | 沖ドキ!DUO アンコール | -400 | 754 | 82.3% | 5 | 1 | 0 | 1/125.7 | 1/150.8 | 1/754.0 | - |
| 229 | 573 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -400 | 569 | 76.6% | 0 | 1 | 0 | 1/569.0 | - | 1/569.0 | - |
| 230 | 684 | ヤバチバ | -400 | 509 | 73.8% | 2 | 3 | 0 | 1/101.8 | 1/254.5 | 1/169.7 | - |
| 231 | 706 | 化物語 | -400 | 431 | 69.1% | 2 | 1 | 0 | 1/143.7 | 1/215.5 | 1/431.0 | - |
| 232 | 704 | 化物語 | -400 | 426 | 68.7% | 2 | 1 | 0 | 1/142.0 | 1/213.0 | 1/426.0 | - |
| 233 | 927 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 4,119 | 96.0% | 12 | 15 | 0 | 1/152.6 | 1/343.2 | 1/274.6 | - |
| 234 | 785 | からくりサーカス2 | -500 | 3,341 | 95.0% | 32 | 9 | 0 | 1/81.5 | 1/104.4 | 1/371.2 | - |
| 235 | 719 | スマスロ北斗の拳 | -500 | 1,800 | 90.7% | 16 | 4 | 0 | 1/90.0 | 1/112.5 | 1/450.0 | - |
| 236 | 851 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 1,343 | 87.6% | 4 | 1 | 0 | 1/268.6 | 1/335.8 | 1/1343.0 | - |
| 237 | 677 | モンキーターンV | -500 | 1,252 | 86.7% | 10 | 6 | 0 | 1/78.2 | 1/125.2 | 1/208.7 | - |
| 238 | 627 | 東京喰種 | -500 | 1,054 | 84.2% | 7 | 2 | 0 | 1/117.1 | 1/150.6 | 1/527.0 | - |
| 239 | 837 | ジャグラーガールズ | -500 | 960 | 82.6% | 2 | 0 | 0 | 1/480.0 | 1/480.0 | - | - |
| 240 | 951 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 838 | 80.1% | 2 | 0 | 0 | 1/419.0 | 1/419.0 | - | - |
| 241 | 926 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 744 | 77.6% | 1 | 2 | 0 | 1/248.0 | 1/744.0 | 1/372.0 | - |
| 242 | 725 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -500 | 639 | 73.9% | 2 | 1 | 0 | 1/213.0 | 1/319.5 | 1/639.0 | - |
| 243 | 630 | 東京喰種 | -500 | 544 | 69.4% | 2 | 1 | 0 | 1/181.3 | 1/272.0 | 1/544.0 | - |
| 244 | 784 | からくりサーカス2 | -500 | 490 | 66.0% | 2 | 1 | 0 | 1/163.3 | 1/245.0 | 1/490.0 | - |
| 245 | 834 | 新ハナビ | -500 | 413 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 246 | 854 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -500 | 366 | 54.5% | 0 | 1 | 0 | 1/366.0 | - | 1/366.0 | - |
| 247 | 777 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -600 | 2,548 | 92.2% | 22 | 8 | 0 | 1/84.9 | 1/115.8 | 1/318.5 | - |
| 248 | 840 | ジャグラーガールズ | -600 | 1,648 | 87.9% | 4 | 4 | 0 | 1/206.0 | 1/412.0 | 1/412.0 | - |
| 249 | 650 | 北斗の拳 転生の章2 | -600 | 1,567 | 87.2% | 13 | 5 | 0 | 1/87.1 | 1/120.5 | 1/313.4 | - |
| 250 | 804 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -600 | 1,337 | 85.0% | 6 | 3 | 0 | 1/148.6 | 1/222.8 | 1/445.7 | - |
| 251 | 748 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 1,322 | 84.9% | 12 | 3 | 0 | 1/88.1 | 1/110.2 | 1/440.7 | - |
| 252 | 813 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -600 | 1,154 | 82.7% | 2 | 5 | 0 | 1/164.9 | 1/577.0 | 1/230.8 | - |
| 253 | 783 | からくりサーカス2 | -600 | 1,074 | 81.4% | 9 | 2 | 0 | 1/97.6 | 1/119.3 | 1/537.0 | - |
| 254 | 632 | 東京喰種 | -600 | 945 | 78.8% | 4 | 4 | 0 | 1/118.1 | 1/236.2 | 1/236.2 | - |
| 255 | 718 | スマスロ北斗の拳 | -600 | 660 | 69.7% | 2 | 1 | 0 | 1/220.0 | 1/330.0 | 1/660.0 | - |
| 256 | 775 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -600 | 652 | 69.3% | 3 | 2 | 0 | 1/130.4 | 1/217.3 | 1/326.0 | - |
| 257 | 662 | ゴッドイーター リザレクション | -600 | 633 | 68.4% | 2 | 1 | 0 | 1/211.0 | 1/316.5 | 1/633.0 | - |
| 258 | 767 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -600 | 603 | 66.8% | 2 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/301.5 | 1/603.0 | - |
| 259 | 774 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -600 | 602 | 66.8% | 2 | 1 | 0 | 1/200.7 | 1/301.0 | 1/602.0 | - |
| 260 | 886 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 575 | 65.2% | 0 | 1 | 0 | 1/575.0 | - | 1/575.0 | - |
| 261 | 682 | ヤバチバ | -600 | 571 | 65.0% | 2 | 1 | 0 | 1/190.3 | 1/285.5 | 1/571.0 | - |
| 262 | 798 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 467 | 57.2% | 0 | 1 | 0 | 1/467.0 | - | 1/467.0 | - |
| 263 | 574 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -700 | 3,630 | 93.6% | 0 | 14 | 0 | 1/259.3 | - | 1/259.3 | - |
| 264 | 935 | マイジャグラーV | -700 | 3,238 | 92.8% | 8 | 12 | 0 | 1/161.9 | 1/404.8 | 1/269.8 | - |
| 265 | 917 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 2,729 | 91.4% | 9 | 8 | 0 | 1/160.5 | 1/303.2 | 1/341.1 | - |
| 266 | 918 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 2,453 | 90.5% | 6 | 5 | 0 | 1/223.0 | 1/408.8 | 1/490.6 | - |
| 267 | 687 | 虚構推理 | -700 | 2,155 | 89.2% | 15 | 1 | 0 | 1/134.7 | 1/143.7 | 1/2155.0 | - |
| 268 | 845 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 1,773 | 86.8% | 5 | 2 | 0 | 1/253.3 | 1/354.6 | 1/886.5 | - |
| 269 | 720 | スマスロ北斗の拳 | -700 | 1,322 | 82.3% | 8 | 4 | 0 | 1/110.2 | 1/165.2 | 1/330.5 | - |
| 270 | 842 | ミスタージャグラー | -700 | 1,188 | 80.4% | 2 | 3 | 0 | 1/237.6 | 1/594.0 | 1/396.0 | - |
| 271 | 759 | バイオハザード RE:3 | -700 | 673 | 65.3% | 2 | 6 | 0 | 1/84.1 | 1/336.5 | 1/112.2 | - |
| 272 | 673 | モンキーターンV | -700 | 595 | 60.8% | 2 | 2 | 0 | 1/148.8 | 1/297.5 | 1/297.5 | - |
| 273 | 575 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -700 | 543 | 57.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 274 | 815 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -700 | 496 | 53.0% | 1 | 0 | 0 | 1/496.0 | 1/496.0 | - | - |
| 275 | 893 | ウルトラミラクルジャグラー | -800 | 4,573 | 94.2% | 15 | 11 | 0 | 1/175.9 | 1/304.9 | 1/415.7 | - |
| 276 | 835 | 新ハナビ | -800 | 3,580 | 92.6% | 11 | 12 | 0 | 1/155.7 | 1/325.5 | 1/298.3 | - |
| 277 | 749 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 3,226 | 91.7% | 34 | 8 | 0 | 1/76.8 | 1/94.9 | 1/403.2 | - |
| 278 | 746 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 2,417 | 89.0% | 24 | 6 | 0 | 1/80.6 | 1/100.7 | 1/402.8 | - |
| 279 | 960 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,291 | 88.4% | 6 | 7 | 0 | 1/176.2 | 1/381.8 | 1/327.3 | - |
| 280 | 925 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 2,290 | 88.4% | 6 | 5 | 0 | 1/208.2 | 1/381.7 | 1/458.0 | - |
| 281 | 765 | かぐや様は告らせたい | -800 | 2,133 | 87.5% | 9 | 3 | 0 | 1/177.8 | 1/237.0 | 1/711.0 | - |
| 282 | 874 | 押忍!番長ZERO | -800 | 1,342 | 80.1% | 8 | 3 | 0 | 1/122.0 | 1/167.8 | 1/447.3 | - |
| 283 | 672 | モンキーターンV | -800 | 1,176 | 77.3% | 8 | 4 | 0 | 1/98.0 | 1/147.0 | 1/294.0 | - |
| 284 | 641 | スマスロ北斗の拳 | -800 | 893 | 70.1% | 4 | 1 | 0 | 1/178.6 | 1/223.2 | 1/893.0 | - |
| 285 | 760 | バイオハザード RE:3 | -800 | 741 | 64.0% | 2 | 6 | 0 | 1/92.6 | 1/370.5 | 1/123.5 | - |
| 286 | 694 | ワールドダイスター | -800 | 687 | 61.2% | 1 | 3 | 0 | 1/171.8 | 1/687.0 | 1/229.0 | - |
| 287 | 812 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -800 | 515 | 48.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 288 | 766 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 1,234 | 75.7% | 9 | 5 | 0 | 1/88.1 | 1/137.1 | 1/246.8 | - |
| 289 | 710 | 東京リベンジャーズ | -900 | 978 | 69.3% | 2 | 1 | 0 | 1/326.0 | 1/489.0 | 1/978.0 | - |
| 290 | 654 | ストリートファイター6 | -900 | 897 | 66.6% | 2 | 3 | 0 | 1/179.4 | 1/448.5 | 1/299.0 | - |
| 291 | 866 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -900 | 895 | 66.5% | 6 | 5 | 0 | 1/81.4 | 1/149.2 | 1/179.0 | - |
| 292 | 683 | ヤバチバ | -900 | 816 | 63.2% | 3 | 0 | 0 | 1/272.0 | 1/272.0 | - | - |
| 293 | 900 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 6,878 | 95.2% | 21 | 25 | 0 | 1/149.5 | 1/327.5 | 1/275.1 | - |
| 294 | 883 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 4,524 | 92.6% | 11 | 15 | 0 | 1/174.0 | 1/411.3 | 1/301.6 | - |
| 295 | 567 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 2,383 | 86.0% | 13 | 1 | 0 | 1/170.2 | 1/183.3 | 1/2383.0 | - |
| 296 | 755 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,000 | 1,796 | 81.4% | 20 | 12 | 0 | 1/56.1 | 1/89.8 | 1/149.7 | - |
| 297 | 670 | モンキーターンV | -1,000 | 1,645 | 79.7% | 14 | 7 | 0 | 1/78.3 | 1/117.5 | 1/235.0 | - |
| 298 | 703 | 化物語 | -1,000 | 1,421 | 76.5% | 9 | 5 | 0 | 1/101.5 | 1/157.9 | 1/284.2 | - |
| 299 | 678 | モンキーターンV | -1,000 | 1,303 | 74.4% | 6 | 2 | 0 | 1/162.9 | 1/217.2 | 1/651.5 | - |
| 300 | 569 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,000 | 967 | 65.5% | 0 | 1 | 0 | 1/967.0 | - | 1/967.0 | - |
| 301 | 652 | ストリートファイター6 | -1,000 | 854 | 61.0% | 2 | 3 | 0 | 1/170.8 | 1/427.0 | 1/284.7 | - |
| 302 | 906 | マイジャグラーV | -1,100 | 4,269 | 91.4% | 14 | 7 | 0 | 1/203.3 | 1/304.9 | 1/609.9 | - |
| 303 | 930 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 2,881 | 87.3% | 5 | 12 | 0 | 1/169.5 | 1/576.2 | 1/240.1 | - |
| 304 | 565 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 2,337 | 84.3% | 16 | 3 | 0 | 1/123.0 | 1/146.1 | 1/779.0 | - |
| 305 | 645 | スマスロ北斗の拳 | -1,100 | 2,156 | 83.0% | 14 | 4 | 0 | 1/119.8 | 1/154.0 | 1/539.0 | - |
| 306 | 671 | モンキーターンV | -1,100 | 1,617 | 77.3% | 11 | 4 | 0 | 1/107.8 | 1/147.0 | 1/404.2 | - |
| 307 | 711 | スマスロ北斗の拳 | -1,100 | 1,396 | 73.7% | 7 | 3 | 0 | 1/139.6 | 1/199.4 | 1/465.3 | - |
| 308 | 773 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,100 | 1,221 | 70.0% | 7 | 7 | 0 | 1/87.2 | 1/174.4 | 1/174.4 | - |
| 309 | 644 | スマスロ北斗の拳 | -1,100 | 868 | 57.8% | 1 | 1 | 0 | 1/434.0 | 1/868.0 | 1/868.0 | - |
| 310 | 904 | マイジャグラーV | -1,200 | 4,873 | 91.8% | 15 | 12 | 0 | 1/180.5 | 1/324.9 | 1/406.1 | - |
| 311 | 750 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 2,527 | 84.2% | 22 | 7 | 0 | 1/87.1 | 1/114.9 | 1/361.0 | - |
| 312 | 758 | やじきた道中記参る! | -1,200 | 2,094 | 80.9% | 4 | 7 | 0 | 1/190.4 | 1/523.5 | 1/299.1 | - |
| 313 | 898 | ファンキージャグラー2 | -1,200 | 1,750 | 77.1% | 3 | 2 | 0 | 1/350.0 | 1/583.3 | 1/875.0 | - |
| 314 | 860 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,200 | 1,044 | 61.7% | 1 | 2 | 0 | 1/348.0 | 1/1044.0 | 1/522.0 | - |
| 315 | 739 | ソードアート・オンラインII | -1,300 | 7,590 | 94.3% | 73 | 0 | 0 | 1/104.0 | 1/104.0 | - | - |
| 316 | 881 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 3,113 | 86.1% | 9 | 4 | 0 | 1/239.5 | 1/345.9 | 1/778.2 | - |
| 317 | 700 | 真打 吉宗 | -1,300 | 1,882 | 77.0% | 14 | 7 | 0 | 1/89.6 | 1/134.4 | 1/268.9 | - |
| 318 | 958 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 1,632 | 73.4% | 2 | 2 | 0 | 1/408.0 | 1/816.0 | 1/816.0 | - |
| 319 | 625 | 東京喰種 | -1,300 | 1,283 | 66.2% | 4 | 4 | 0 | 1/160.4 | 1/320.8 | 1/320.8 | - |
| 320 | 937 | マイジャグラーV | -1,400 | 7,835 | 94.0% | 30 | 10 | 0 | 1/195.9 | 1/261.2 | 1/783.5 | - |
| 321 | 903 | マイジャグラーV | -1,400 | 3,909 | 88.1% | 12 | 3 | 0 | 1/260.6 | 1/325.8 | 1/1303.0 | - |
| 322 | 789 | からくりサーカス2 | -1,400 | 1,407 | 66.8% | 8 | 5 | 0 | 1/108.2 | 1/175.9 | 1/281.4 | - |
| 323 | 621 | 東京喰種 | -1,400 | 1,292 | 63.9% | 4 | 6 | 0 | 1/129.2 | 1/323.0 | 1/215.3 | - |
| 324 | 622 | 東京喰種 | -1,400 | 1,178 | 60.4% | 2 | 4 | 0 | 1/196.3 | 1/589.0 | 1/294.5 | - |
| 325 | 823 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,400 | 1,153 | 59.5% | 3 | 3 | 0 | 1/192.2 | 1/384.3 | 1/384.3 | - |
| 326 | 936 | マイジャグラーV | -1,500 | 3,450 | 85.5% | 8 | 6 | 0 | 1/246.4 | 1/431.2 | 1/575.0 | - |
| 327 | 579 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,500 | 1,373 | 63.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1373.0 | - | 1/1373.0 | - |
| 328 | 626 | 東京喰種 | -1,600 | 2,799 | 80.9% | 14 | 14 | 0 | 1/100.0 | 1/199.9 | 1/199.9 | - |
| 329 | 730 | モンスターハンターライズ | -1,600 | 2,039 | 73.8% | 13 | 4 | 0 | 1/119.9 | 1/156.8 | 1/509.8 | - |
| 330 | 572 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,700 | 2,852 | 80.1% | 5 | 6 | 0 | 1/259.3 | 1/570.4 | 1/475.3 | - |
| 331 | 778 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,700 | 2,547 | 77.8% | 18 | 8 | 0 | 1/98.0 | 1/141.5 | 1/318.4 | - |
| 332 | 820 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,700 | 1,330 | 57.4% | 5 | 0 | 0 | 1/266.0 | 1/266.0 | - | - |
| 333 | 908 | マイジャグラーV | -1,800 | 7,664 | 92.2% | 24 | 14 | 0 | 1/201.7 | 1/319.3 | 1/547.4 | - |
| 334 | 688 | 喰霊‐零‐Re | -1,800 | 7,024 | 91.5% | 24 | 15 | 0 | 1/180.1 | 1/292.7 | 1/468.3 | - |
| 335 | 901 | マイジャグラーV | -1,800 | 5,647 | 89.4% | 14 | 13 | 0 | 1/209.1 | 1/403.4 | 1/434.4 | - |
| 336 | 624 | 東京喰種 | -1,800 | 1,927 | 68.9% | 4 | 8 | 0 | 1/160.6 | 1/481.8 | 1/240.9 | - |
| 337 | 696 | 真打 吉宗 | -1,800 | 1,897 | 68.4% | 11 | 10 | 0 | 1/90.3 | 1/172.5 | 1/189.7 | - |
| 338 | 637 | 東京喰種 | -1,900 | 4,787 | 86.8% | 26 | 17 | 0 | 1/111.3 | 1/184.1 | 1/281.6 | - |
| 339 | 631 | 東京喰種 | -1,900 | 4,041 | 84.3% | 23 | 17 | 0 | 1/101.0 | 1/175.7 | 1/237.7 | - |
| 340 | 781 | からくりサーカス2 | -1,900 | 2,326 | 72.8% | 16 | 6 | 0 | 1/105.7 | 1/145.4 | 1/387.7 | - |
| 341 | 649 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,900 | 1,959 | 67.7% | 9 | 4 | 0 | 1/150.7 | 1/217.7 | 1/489.8 | - |
| 342 | 740 | ソードアート・オンラインII | -2,000 | 5,595 | 88.1% | 33 | 0 | 0 | 1/169.5 | 1/169.5 | - | - |
| 343 | 695 | 真打 吉宗 | -2,000 | 5,578 | 88.0% | 54 | 22 | 0 | 1/73.4 | 1/103.3 | 1/253.5 | - |
| 344 | 690 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,000 | 4,533 | 85.3% | 58 | 12 | 0 | 1/64.8 | 1/78.2 | 1/377.8 | - |
| 345 | 863 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -2,000 | 2,661 | 74.9% | 13 | 14 | 0 | 1/98.6 | 1/204.7 | 1/190.1 | - |
| 346 | 928 | ゴーゴージャグラー3 | -2,100 | 5,598 | 87.5% | 11 | 22 | 0 | 1/169.6 | 1/508.9 | 1/254.5 | - |
| 347 | 576 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,100 | 2,274 | 69.2% | 0 | 3 | 0 | 1/758.0 | - | 1/758.0 | - |
| 348 | 681 | ヤバチバ | -2,100 | 2,005 | 65.1% | 7 | 4 | 0 | 1/182.3 | 1/286.4 | 1/501.2 | - |
| 349 | 735 | 新鬼武者3 | -2,300 | 1,952 | 60.7% | 6 | 0 | 0 | 1/325.3 | 1/325.3 | - | - |
| 350 | 822 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,600 | 2,151 | 59.7% | 6 | 4 | 0 | 1/215.1 | 1/358.5 | 1/537.8 | - |
| 351 | 745 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,800 | 4,407 | 78.8% | 27 | 8 | 0 | 1/125.9 | 1/163.2 | 1/550.9 | - |
| 352 | 723 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -2,800 | 4,304 | 78.3% | 10 | 10 | 0 | 1/215.2 | 1/430.4 | 1/430.4 | - |
| 353 | 629 | 東京喰種 | -2,900 | 3,578 | 73.0% | 13 | 16 | 0 | 1/123.4 | 1/275.2 | 1/223.6 | - |
| 354 | 776 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,000 | 2,681 | 62.7% | 11 | 5 | 0 | 1/167.6 | 1/243.7 | 1/536.2 | - |
| 355 | 570 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,400 | 4,470 | 74.6% | 0 | 11 | 0 | 1/406.4 | - | 1/406.4 | - |
| 356 | 660 | とある魔術の禁書目録2 | -3,800 | 5,245 | 75.9% | 22 | 26 | 0 | 1/109.3 | 1/238.4 | 1/201.7 | - |
| 357 | 657 | とある魔術の禁書目録2 | -3,900 | 5,051 | 74.3% | 18 | 17 | 0 | 1/144.3 | 1/280.6 | 1/297.1 | - |
| 358 | 736 | ソードアート・オンラインII | -4,100 | 6,389 | 78.6% | 48 | 0 | 0 | 1/133.1 | 1/133.1 | - | - |
| 359 | 693 | ワールドダイスター | -4,100 | 2,702 | 49.4% | 4 | 13 | 0 | 1/158.9 | 1/675.5 | 1/207.8 | - |
| 360 | 656 | とある魔術の禁書目録2 | -5,200 | 5,600 | 69.0% | 18 | 22 | 0 | 1/140.0 | 1/311.1 | 1/254.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +314 | 1,945 | 41.7%(15/36) | |
| 7 | +119 | 2,303 | 38.9%(14/36) | |
| 1 | +89 | 1,936 | 30.6%(11/36) | |
| 8 | +17 | 2,112 | 38.9%(14/36) | |
| 0 | 0 | 2,200 | – | |
| 3 | 0 | 1,827 | – | |
| 4 | 0 | 1,738 | – | |
| 5 | 0 | 2,071 | – | |
| 6 | 0 | 1,759 | – | |
| 9 | 0 | 1,916 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,011 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。