マルハン鶴見店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
化物語
平均 +2,733平均G 4,787プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1149 | +5,200 | 5,539 | 131.3% | 75 | 28 | 0 | 1/53.8 | 1/73.9 | 1/197.8 | - |
| 1150 | -1,700 | 3,257 | 82.6% | 20 | 7 | 0 | 1/120.6 | 1/162.8 | 1/465.3 | - |
| 1151 | +4,700 | 5,565 | 128.2% | 72 | 25 | 0 | 1/57.4 | 1/77.3 | 1/222.6 | - |
| 平均 | +2,733 | 4,787 | 119.0% | 56 | 20 | 0 | 1/63 | 1/86 | 1/239 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,377平均G 5,348プラス率 7/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | +1,500 | 5,691 | 108.8% | 69 | 24 | 0 | 1/61.2 | 1/82.5 | 1/237.1 | - |
| 781 | -1,700 | 5,705 | 90.1% | 42 | 13 | 0 | 1/103.7 | 1/135.8 | 1/438.8 | - |
| 782 | +17,400 | 3,350 | 273.1% | 110 | 41 | 0 | 1/22.2 | 1/30.5 | 1/81.7 | - |
| 783 | +5,300 | 4,753 | 137.2% | 75 | 30 | 0 | 1/45.3 | 1/63.4 | 1/158.4 | - |
| 784 | -1,700 | 5,976 | 90.5% | 55 | 15 | 0 | 1/85.4 | 1/108.7 | 1/398.4 | - |
| 785 | +700 | 4,808 | 104.9% | 57 | 24 | 0 | 1/59.4 | 1/84.4 | 1/200.3 | - |
| 786 | +2,600 | 5,368 | 116.1% | 67 | 24 | 0 | 1/59.0 | 1/80.1 | 1/223.7 | - |
| 787 | +10,400 | 4,068 | 185.2% | 74 | 29 | 0 | 1/39.5 | 1/55.0 | 1/140.3 | - |
| 788 | -1,400 | 6,319 | 92.6% | 66 | 21 | 0 | 1/72.6 | 1/95.7 | 1/300.9 | - |
| 789 | -4,200 | 6,910 | 79.7% | 54 | 14 | 0 | 1/101.6 | 1/128.0 | 1/493.6 | - |
| 790 | -500 | 6,432 | 97.4% | 72 | 23 | 0 | 1/67.7 | 1/89.3 | 1/279.7 | - |
| 791 | +5,200 | 4,283 | 140.5% | 75 | 31 | 0 | 1/40.4 | 1/57.1 | 1/138.2 | - |
| 792 | -2,700 | 5,866 | 84.7% | 46 | 15 | 0 | 1/96.2 | 1/127.5 | 1/391.1 | - |
| 平均 | +2,377 | 5,348 | 114.8% | 66 | 23 | 0 | 1/60 | 1/81 | 1/229 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +1,900平均G 7,100プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1167 | +1,900 | 7,100 | 108.9% | 45 | 58 | 0 | 1/68.9 | 1/157.8 | 1/122.4 | - |
| 平均 | +1,900 | 7,100 | 108.9% | 45 | 58 | 0 | 1/69 | 1/158 | 1/122 | - |
ヤバチバ
平均 +1,783平均G 2,054プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 980 | +4,000 | 1,213 | 209.9% | 12 | 6 | 0 | 1/67.4 | 1/101.1 | 1/202.2 | - |
| 981 | +2,800 | 3,025 | 130.9% | 11 | 7 | 0 | 1/168.1 | 1/275.0 | 1/432.1 | - |
| 982 | +1,800 | 2,746 | 121.8% | 13 | 8 | 0 | 1/130.8 | 1/211.2 | 1/343.2 | - |
| 983 | +3,800 | 2,654 | 147.7% | 15 | 8 | 0 | 1/115.4 | 1/176.9 | 1/331.8 | - |
| 984 | -700 | 1,246 | 81.3% | 3 | 3 | 0 | 1/207.7 | 1/415.3 | 1/415.3 | - |
| 985 | -1,000 | 1,437 | 76.8% | 6 | 9 | 0 | 1/95.8 | 1/239.5 | 1/159.7 | - |
| 平均 | +1,783 | 2,054 | 128.9% | 10 | 7 | 0 | 1/122 | 1/205 | 1/301 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +1,775平均G 6,268プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1124 | +300 | 5,491 | 101.8% | 20 | 9 | 0 | 1/189.3 | 1/274.6 | 1/610.1 | - |
| 1125 | +9,300 | 7,364 | 142.1% | 30 | 26 | 0 | 1/131.5 | 1/245.5 | 1/283.2 | - |
| 1126 | -3,200 | 4,421 | 75.9% | 12 | 5 | 0 | 1/260.1 | 1/368.4 | 1/884.2 | - |
| 1127 | +700 | 7,794 | 103.0% | 25 | 13 | 0 | 1/205.1 | 1/311.8 | 1/599.5 | - |
| 平均 | +1,775 | 6,268 | 109.4% | 22 | 13 | 0 | 1/179 | 1/288 | 1/473 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,733平均G 4,924プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1161 | +3,200 | 4,628 | 123.0% | 23 | 43 | 0 | 1/70.1 | 1/201.2 | 1/107.6 | - |
| 1162 | +1,600 | 5,979 | 108.9% | 30 | 41 | 0 | 1/84.2 | 1/199.3 | 1/145.8 | - |
| 1163 | +400 | 4,164 | 103.2% | 18 | 28 | 0 | 1/90.5 | 1/231.3 | 1/148.7 | - |
| 平均 | +1,733 | 4,924 | 111.7% | 24 | 37 | 0 | 1/81 | 1/208 | 1/132 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +1,260平均G 4,381プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 961 | +8,000 | 4,090 | 165.2% | 19 | 31 | 0 | 1/81.8 | 1/215.3 | 1/131.9 | - |
| 962 | -1,200 | 5,224 | 92.3% | 10 | 22 | 0 | 1/163.2 | 1/522.4 | 1/237.5 | - |
| 963 | -1,600 | 3,836 | 86.1% | 6 | 13 | 0 | 1/201.9 | 1/639.3 | 1/295.1 | - |
| 964 | +2,000 | 4,267 | 115.6% | 11 | 27 | 0 | 1/112.3 | 1/387.9 | 1/158.0 | - |
| 965 | -900 | 4,489 | 93.3% | 12 | 23 | 0 | 1/128.3 | 1/374.1 | 1/195.2 | - |
| 平均 | +1,260 | 4,381 | 109.6% | 12 | 23 | 0 | 1/126 | 1/378 | 1/189 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +1,200平均G 1,130プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 933 | +1,800 | 1,425 | 142.1% | 15 | 8 | 0 | 1/62.0 | 1/95.0 | 1/178.1 | - |
| 934 | 0 | 445 | 100.0% | 3 | 0 | 0 | 1/148.3 | 1/148.3 | - | - |
| 935 | +3,100 | 2,953 | 135.0% | 29 | 20 | 0 | 1/60.3 | 1/101.8 | 1/147.7 | - |
| 936 | +500 | 263 | 163.4% | 4 | 1 | 0 | 1/52.6 | 1/65.8 | 1/263.0 | - |
| 937 | +600 | 566 | 135.3% | 7 | 0 | 0 | 1/80.9 | 1/80.9 | - | - |
| 平均 | +1,200 | 1,130 | 135.4% | 12 | 6 | 0 | 1/65 | 1/97 | 1/195 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +1,200平均G 8,638プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 959 | -1,800 | 8,285 | 92.8% | 35 | 18 | 0 | 1/156.3 | 1/236.7 | 1/460.3 | - |
| 960 | +4,200 | 8,992 | 115.6% | 47 | 13 | 0 | 1/149.9 | 1/191.3 | 1/691.7 | - |
| 平均 | +1,200 | 8,638 | 104.6% | 41 | 16 | 0 | 1/153 | 1/211 | 1/557 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +1,200平均G 2,523プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 947 | +1,200 | 2,523 | 115.9% | 17 | 7 | 0 | 1/105.1 | 1/148.4 | 1/360.4 | - |
| 平均 | +1,200 | 2,523 | 115.9% | 17 | 7 | 0 | 1/105 | 1/148 | 1/360 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +1,067平均G 4,001プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1152 | -1,900 | 4,456 | 85.8% | 67 | 12 | 0 | 1/56.4 | 1/66.5 | 1/371.3 | - |
| 1153 | +2,800 | 3,020 | 130.9% | 86 | 8 | 0 | 1/32.1 | 1/35.1 | 1/377.5 | - |
| 1154 | +2,300 | 4,526 | 116.9% | 115 | 12 | 0 | 1/35.6 | 1/39.4 | 1/377.2 | - |
| 平均 | +1,067 | 4,001 | 108.9% | 89 | 11 | 0 | 1/40 | 1/45 | 1/375 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +950平均G 4,604プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1093 | +1,500 | 4,581 | 110.9% | 22 | 9 | 0 | 1/147.8 | 1/208.2 | 1/509.0 | - |
| 1094 | -500 | 1,273 | 86.9% | 3 | 3 | 0 | 1/212.2 | 1/424.3 | 1/424.3 | - |
| 1095 | +900 | 6,458 | 104.6% | 26 | 16 | 0 | 1/153.8 | 1/248.4 | 1/403.6 | - |
| 1096 | +1,900 | 6,106 | 110.4% | 29 | 16 | 0 | 1/135.7 | 1/210.6 | 1/381.6 | - |
| 平均 | +950 | 4,604 | 106.9% | 20 | 11 | 0 | 1/149 | 1/230 | 1/419 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +825平均G 5,762プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1085 | +1,100 | 8,235 | 104.5% | 37 | 20 | 0 | 1/144.5 | 1/222.6 | 1/411.8 | - |
| 1086 | +800 | 3,962 | 106.7% | 19 | 8 | 0 | 1/146.7 | 1/208.5 | 1/495.2 | - |
| 1087 | -100 | 5,233 | 99.4% | 22 | 8 | 0 | 1/174.4 | 1/237.9 | 1/654.1 | - |
| 1088 | +1,500 | 5,618 | 108.9% | 29 | 13 | 0 | 1/133.8 | 1/193.7 | 1/432.2 | - |
| 平均 | +825 | 5,762 | 104.8% | 27 | 12 | 0 | 1/148 | 1/215 | 1/470 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +750平均G 1,465プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 976 | +700 | 1,449 | 116.1% | 16 | 3 | 0 | 1/76.3 | 1/90.6 | 1/483.0 | - |
| 977 | +800 | 1,481 | 118.0% | 15 | 5 | 0 | 1/74.0 | 1/98.7 | 1/296.2 | - |
| 平均 | +750 | 1,465 | 117.1% | 16 | 4 | 0 | 1/75 | 1/95 | 1/366 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +740平均G 5,418プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1097 | -1,200 | 5,242 | 92.4% | 13 | 19 | 0 | 1/163.8 | 1/403.2 | 1/275.9 | - |
| 1098 | +3,700 | 7,327 | 116.8% | 34 | 28 | 0 | 1/118.2 | 1/215.5 | 1/261.7 | - |
| 1099 | +3,400 | 6,640 | 117.1% | 32 | 26 | 0 | 1/114.5 | 1/207.5 | 1/255.4 | - |
| 1100 | -1,400 | 3,616 | 87.1% | 9 | 5 | 0 | 1/258.3 | 1/401.8 | 1/723.2 | - |
| 1101 | -800 | 4,264 | 93.7% | 11 | 10 | 0 | 1/203.0 | 1/387.6 | 1/426.4 | - |
| 平均 | +740 | 5,418 | 104.6% | 20 | 18 | 0 | 1/145 | 1/274 | 1/308 | - |
真打 吉宗
平均 +720平均G 2,957プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | +1,700 | 5,022 | 111.3% | 74 | 16 | 0 | 1/55.8 | 1/67.9 | 1/313.9 | - |
| 731 | -1,000 | 977 | 65.9% | 4 | 5 | 0 | 1/108.6 | 1/244.2 | 1/195.4 | - |
| 732 | +1,300 | 2,278 | 119.0% | 38 | 7 | 0 | 1/50.6 | 1/59.9 | 1/325.4 | - |
| 733 | -300 | 400 | 75.0% | 2 | 2 | 0 | 1/100.0 | 1/200.0 | 1/200.0 | - |
| 734 | +8,200 | 3,388 | 180.7% | 94 | 9 | 0 | 1/32.9 | 1/36.0 | 1/376.4 | - |
| 735 | -3,000 | 2,849 | 64.9% | 13 | 7 | 0 | 1/142.4 | 1/219.2 | 1/407.0 | - |
| 736 | +500 | 3,965 | 104.2% | 52 | 15 | 0 | 1/59.2 | 1/76.2 | 1/264.3 | - |
| 737 | +1,200 | 3,606 | 111.1% | 51 | 11 | 0 | 1/58.2 | 1/70.7 | 1/327.8 | - |
| 738 | -1,500 | 2,718 | 81.6% | 23 | 8 | 0 | 1/87.7 | 1/118.2 | 1/339.8 | - |
| 739 | +100 | 4,364 | 100.8% | 55 | 16 | 0 | 1/61.5 | 1/79.3 | 1/272.8 | - |
| 平均 | +720 | 2,957 | 108.1% | 41 | 10 | 0 | 1/59 | 1/73 | 1/308 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +458平均G 4,135プラス率 6/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 914 | -3,500 | 3,543 | 67.1% | 0 | 6 | 0 | 1/590.5 | - | 1/590.5 | - |
| 915 | +8,200 | 3,486 | 178.4% | 2 | 39 | 0 | 1/85.0 | 1/1743.0 | 1/89.4 | - |
| 916 | +3,200 | 3,470 | 130.7% | 0 | 25 | 0 | 1/138.8 | - | 1/138.8 | - |
| 917 | -100 | 5,230 | 99.4% | 4 | 21 | 0 | 1/209.2 | 1/1307.5 | 1/249.0 | - |
| 918 | -300 | 2,491 | 96.0% | 0 | 10 | 0 | 1/249.1 | - | 1/249.1 | - |
| 919 | +9,000 | 5,201 | 157.7% | 12 | 45 | 0 | 1/91.2 | 1/433.4 | 1/115.6 | - |
| 920 | -3,800 | 4,231 | 70.1% | 0 | 8 | 0 | 1/528.9 | - | 1/528.9 | - |
| 921 | -2,000 | 1,900 | 64.9% | 0 | 3 | 0 | 1/633.3 | - | 1/633.3 | - |
| 922 | -2,600 | 4,310 | 79.9% | 0 | 13 | 0 | 1/331.5 | - | 1/331.5 | - |
| 923 | -100 | 5,073 | 99.3% | 20 | 16 | 0 | 1/140.9 | 1/253.7 | 1/317.1 | - |
| 924 | -2,800 | 4,033 | 76.9% | 0 | 10 | 0 | 1/403.3 | - | 1/403.3 | - |
| 925 | -300 | 4,688 | 97.9% | 5 | 18 | 0 | 1/203.8 | 1/937.6 | 1/260.4 | - |
| 926 | +4,100 | 6,579 | 120.8% | 0 | 41 | 0 | 1/160.5 | - | 1/160.5 | - |
| 927 | 0 | 4,122 | 100.0% | 8 | 15 | 0 | 1/179.2 | 1/515.2 | 1/274.8 | - |
| 928 | +8,900 | 2,261 | 231.2% | 8 | 33 | 0 | 1/55.1 | 1/282.6 | 1/68.5 | - |
| 929 | +2,500 | 4,224 | 119.7% | 11 | 24 | 0 | 1/120.7 | 1/384.0 | 1/176.0 | - |
| 930 | -3,900 | 4,740 | 72.6% | 11 | 7 | 0 | 1/263.3 | 1/430.9 | 1/677.1 | - |
| 931 | -5,300 | 5,989 | 70.5% | 5 | 11 | 0 | 1/374.3 | 1/1197.8 | 1/544.5 | - |
| 932 | -2,500 | 3,003 | 72.2% | 0 | 6 | 0 | 1/500.5 | - | 1/500.5 | - |
| 平均 | +458 | 4,135 | 103.7% | 5 | 18 | 0 | 1/180 | 1/914 | 1/224 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +333平均G 1,679プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1106 | +3,200 | 2,745 | 138.9% | 34 | 12 | 0 | 1/59.7 | 1/80.7 | 1/228.8 | - |
| 1107 | -1,000 | 1,214 | 72.5% | 9 | 4 | 0 | 1/93.4 | 1/134.9 | 1/303.5 | - |
| 1108 | -1,200 | 1,078 | 62.9% | 4 | 3 | 0 | 1/154.0 | 1/269.5 | 1/359.3 | - |
| 平均 | +333 | 1,679 | 106.6% | 16 | 6 | 0 | 1/76 | 1/107 | 1/265 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +167平均G 1,595プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1158 | +1,000 | 1,034 | 132.2% | 14 | 3 | 0 | 1/60.8 | 1/73.9 | 1/344.7 | - |
| 1159 | +600 | 2,997 | 106.7% | 39 | 8 | 0 | 1/63.8 | 1/76.8 | 1/374.6 | - |
| 1160 | -1,100 | 754 | 51.4% | 3 | 2 | 0 | 1/150.8 | 1/251.3 | 1/377.0 | - |
| 平均 | +167 | 1,595 | 103.5% | 19 | 4 | 0 | 1/69 | 1/85 | 1/368 | - |
新ハナビ
平均 +133平均G 4,963プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1137 | +400 | 7,993 | 101.7% | 26 | 24 | 0 | 1/159.9 | 1/307.4 | 1/333.0 | - |
| 1138 | -700 | 1,934 | 87.9% | 5 | 4 | 0 | 1/214.9 | 1/386.8 | 1/483.5 | - |
| 1139 | +700 | 4,962 | 104.7% | 21 | 13 | 0 | 1/145.9 | 1/236.3 | 1/381.7 | - |
| 平均 | +133 | 4,963 | 100.9% | 17 | 14 | 0 | 1/160 | 1/286 | 1/363 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +83平均G 6,652プラス率 13/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 893 | +600 | 7,003 | 102.9% | 30 | 15 | 0 | 1/155.6 | 1/233.4 | 1/466.9 | - |
| 894 | +1,100 | 5,554 | 106.6% | 26 | 9 | 0 | 1/158.7 | 1/213.6 | 1/617.1 | - |
| 895 | -900 | 5,520 | 94.6% | 20 | 11 | 0 | 1/178.1 | 1/276.0 | 1/501.8 | - |
| 896 | -1,400 | 7,049 | 93.4% | 21 | 17 | 0 | 1/185.5 | 1/335.7 | 1/414.6 | - |
| 897 | -100 | 6,324 | 99.5% | 25 | 13 | 0 | 1/166.4 | 1/253.0 | 1/486.5 | - |
| 898 | +800 | 7,626 | 103.5% | 33 | 21 | 0 | 1/141.2 | 1/231.1 | 1/363.1 | - |
| 899 | -2,300 | 3,834 | 80.0% | 8 | 8 | 0 | 1/239.6 | 1/479.2 | 1/479.2 | - |
| 900 | +2,800 | 8,468 | 111.0% | 40 | 28 | 0 | 1/124.5 | 1/211.7 | 1/302.4 | - |
| 901 | +600 | 7,671 | 102.6% | 30 | 23 | 0 | 1/144.7 | 1/255.7 | 1/333.5 | - |
| 902 | +4,100 | 9,121 | 115.0% | 51 | 20 | 0 | 1/128.5 | 1/178.8 | 1/456.1 | - |
| 903 | -1,200 | 7,698 | 94.8% | 22 | 30 | 0 | 1/148.0 | 1/349.9 | 1/256.6 | - |
| 904 | +2,600 | 7,475 | 111.6% | 35 | 28 | 0 | 1/118.7 | 1/213.6 | 1/267.0 | - |
| 905 | +400 | 7,753 | 101.7% | 29 | 24 | 0 | 1/146.3 | 1/267.3 | 1/323.0 | - |
| 906 | -1,200 | 5,011 | 92.0% | 15 | 13 | 0 | 1/179.0 | 1/334.1 | 1/385.5 | - |
| 907 | +400 | 4,954 | 102.7% | 21 | 12 | 0 | 1/150.1 | 1/235.9 | 1/412.8 | - |
| 908 | +200 | 7,190 | 100.9% | 27 | 23 | 0 | 1/143.8 | 1/266.3 | 1/312.6 | - |
| 909 | -1,400 | 6,060 | 92.3% | 16 | 20 | 0 | 1/168.3 | 1/378.8 | 1/303.0 | - |
| 910 | -2,400 | 4,447 | 82.0% | 10 | 5 | 0 | 1/296.5 | 1/444.7 | 1/889.4 | - |
| 911 | +200 | 6,531 | 101.0% | 23 | 18 | 0 | 1/159.3 | 1/284.0 | 1/362.8 | - |
| 912 | +300 | 6,324 | 101.6% | 25 | 17 | 0 | 1/150.6 | 1/253.0 | 1/372.0 | - |
| 913 | -200 | 6,667 | 99.0% | 25 | 16 | 0 | 1/162.6 | 1/266.7 | 1/416.7 | - |
| 1068 | -1,200 | 6,448 | 93.8% | 20 | 13 | 0 | 1/195.4 | 1/322.4 | 1/496.0 | - |
| 1069 | -700 | 6,304 | 96.3% | 22 | 13 | 0 | 1/180.1 | 1/286.5 | 1/484.9 | - |
| 1070 | +900 | 8,611 | 103.5% | 37 | 20 | 0 | 1/151.1 | 1/232.7 | 1/430.6 | - |
| 平均 | +83 | 6,652 | 100.4% | 25 | 17 | 0 | 1/155 | 1/261 | 1/383 | - |
マイジャグラーV
平均 +77平均G 8,007プラス率 22/44出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 799 | -700 | 6,734 | 96.5% | 23 | 20 | 0 | 1/156.6 | 1/292.8 | 1/336.7 | - |
| 800 | 0 | 8,168 | 100.0% | 30 | 23 | 0 | 1/154.1 | 1/272.3 | 1/355.1 | - |
| 801 | -900 | 6,936 | 95.7% | 21 | 25 | 0 | 1/150.8 | 1/330.3 | 1/277.4 | - |
| 802 | +100 | 8,495 | 100.4% | 33 | 18 | 0 | 1/166.6 | 1/257.4 | 1/471.9 | - |
| 803 | -2,000 | 4,424 | 84.9% | 11 | 6 | 0 | 1/260.2 | 1/402.2 | 1/737.3 | - |
| 804 | -2,300 | 9,272 | 91.7% | 23 | 28 | 0 | 1/181.8 | 1/403.1 | 1/331.1 | - |
| 805 | -2,000 | 6,334 | 89.5% | 18 | 12 | 0 | 1/211.1 | 1/351.9 | 1/527.8 | - |
| 806 | -1,300 | 8,521 | 94.9% | 26 | 23 | 0 | 1/173.9 | 1/327.7 | 1/370.5 | - |
| 807 | +700 | 6,670 | 103.5% | 26 | 23 | 0 | 1/136.1 | 1/256.5 | 1/290.0 | - |
| 808 | -1,900 | 6,635 | 90.5% | 19 | 15 | 0 | 1/195.1 | 1/349.2 | 1/442.3 | - |
| 809 | 0 | 8,776 | 100.0% | 32 | 28 | 0 | 1/146.3 | 1/274.2 | 1/313.4 | - |
| 810 | -1,000 | 8,316 | 96.0% | 28 | 23 | 0 | 1/163.1 | 1/297.0 | 1/361.6 | - |
| 811 | -2,500 | 7,110 | 88.3% | 19 | 19 | 0 | 1/187.1 | 1/374.2 | 1/374.2 | - |
| 812 | -2,100 | 5,419 | 87.1% | 13 | 11 | 0 | 1/225.8 | 1/416.8 | 1/492.6 | - |
| 813 | +2,000 | 8,805 | 107.6% | 43 | 23 | 0 | 1/133.4 | 1/204.8 | 1/382.8 | - |
| 814 | +800 | 8,402 | 103.2% | 37 | 20 | 0 | 1/147.4 | 1/227.1 | 1/420.1 | - |
| 815 | -1,200 | 5,319 | 92.5% | 17 | 9 | 0 | 1/204.6 | 1/312.9 | 1/591.0 | - |
| 816 | +1,500 | 8,729 | 105.7% | 40 | 21 | 0 | 1/143.1 | 1/218.2 | 1/415.7 | - |
| 817 | +100 | 7,346 | 100.5% | 25 | 23 | 0 | 1/153.0 | 1/293.8 | 1/319.4 | - |
| 856 | +700 | 8,141 | 102.9% | 29 | 30 | 0 | 1/138.0 | 1/280.7 | 1/271.4 | - |
| 857 | +1,500 | 9,132 | 105.5% | 35 | 37 | 0 | 1/126.8 | 1/260.9 | 1/246.8 | - |
| 858 | +2,300 | 9,292 | 108.3% | 40 | 34 | 0 | 1/125.6 | 1/232.3 | 1/273.3 | - |
| 859 | +2,600 | 9,509 | 109.1% | 45 | 32 | 0 | 1/123.5 | 1/211.3 | 1/297.2 | - |
| 860 | +2,500 | 8,186 | 110.2% | 36 | 33 | 0 | 1/118.6 | 1/227.4 | 1/248.1 | - |
| 861 | +900 | 10,403 | 102.9% | 40 | 33 | 0 | 1/142.5 | 1/260.1 | 1/315.2 | - |
| 862 | +2,200 | 9,915 | 107.4% | 41 | 40 | 0 | 1/122.4 | 1/241.8 | 1/247.9 | - |
| 863 | +2,100 | 9,918 | 107.1% | 43 | 31 | 0 | 1/134.0 | 1/230.7 | 1/319.9 | - |
| 864 | +1,200 | 8,467 | 104.7% | 33 | 33 | 0 | 1/128.3 | 1/256.6 | 1/256.6 | - |
| 865 | +3,600 | 8,841 | 113.6% | 39 | 37 | 0 | 1/116.3 | 1/226.7 | 1/238.9 | - |
| 866 | -1,400 | 7,215 | 93.5% | 19 | 23 | 0 | 1/171.8 | 1/379.7 | 1/313.7 | - |
| 867 | -500 | 8,444 | 98.0% | 25 | 31 | 0 | 1/150.8 | 1/337.8 | 1/272.4 | - |
| 868 | 0 | 8,563 | 100.0% | 29 | 29 | 0 | 1/147.6 | 1/295.3 | 1/295.3 | - |
| 869 | -700 | 8,823 | 97.4% | 30 | 22 | 0 | 1/169.7 | 1/294.1 | 1/401.0 | - |
| 870 | +1,000 | 7,765 | 104.3% | 27 | 34 | 0 | 1/127.3 | 1/287.6 | 1/228.4 | - |
| 871 | +1,700 | 9,401 | 106.0% | 40 | 33 | 0 | 1/128.8 | 1/235.0 | 1/284.9 | - |
| 872 | -1,500 | 8,046 | 93.8% | 27 | 17 | 0 | 1/182.9 | 1/298.0 | 1/473.3 | - |
| 873 | -700 | 7,748 | 97.0% | 27 | 20 | 0 | 1/164.9 | 1/287.0 | 1/387.4 | - |
| 874 | +100 | 9,343 | 100.4% | 35 | 30 | 0 | 1/143.7 | 1/266.9 | 1/311.4 | - |
| 875 | +1,100 | 7,578 | 104.8% | 34 | 16 | 0 | 1/151.6 | 1/222.9 | 1/473.6 | - |
| 876 | +300 | 7,216 | 101.4% | 30 | 15 | 0 | 1/160.4 | 1/240.5 | 1/481.1 | - |
| 877 | -700 | 8,431 | 97.2% | 30 | 19 | 0 | 1/172.1 | 1/281.0 | 1/443.7 | - |
| 878 | +900 | 7,017 | 104.3% | 30 | 16 | 0 | 1/152.5 | 1/233.9 | 1/438.6 | - |
| 879 | -500 | 7,110 | 97.7% | 24 | 23 | 0 | 1/151.3 | 1/296.2 | 1/309.1 | - |
| 880 | -2,600 | 7,406 | 88.3% | 18 | 17 | 0 | 1/211.6 | 1/411.4 | 1/435.6 | - |
| 平均 | +77 | 8,007 | 100.3% | 29 | 24 | 0 | 1/150 | 1/273 | 1/334 | - |
ミスタージャグラー
平均 -50平均G 6,452プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 881 | +1,000 | 7,797 | 104.3% | 31 | 26 | 0 | 1/136.8 | 1/251.5 | 1/299.9 | - |
| 882 | -1,900 | 5,653 | 88.8% | 14 | 11 | 0 | 1/226.1 | 1/403.8 | 1/513.9 | - |
| 883 | -400 | 5,987 | 97.8% | 20 | 20 | 0 | 1/149.7 | 1/299.4 | 1/299.4 | - |
| 884 | +1,100 | 6,370 | 105.8% | 32 | 15 | 0 | 1/135.5 | 1/199.1 | 1/424.7 | - |
| 平均 | -50 | 6,452 | 99.7% | 24 | 18 | 0 | 1/153 | 1/266 | 1/358 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -60平均G 1,091プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | -200 | 731 | 90.9% | 8 | 9 | 0 | 1/43.0 | 1/91.4 | 1/81.2 | - |
| 727 | -3,900 | 3,048 | 57.3% | 8 | 25 | 0 | 1/92.4 | 1/381.0 | 1/121.9 | - |
| 728 | -1,200 | 835 | 52.1% | 1 | 7 | 0 | 1/104.4 | 1/835.0 | 1/119.3 | - |
| 729 | +5,200 | 853 | 303.2% | 22 | 27 | 0 | 1/17.4 | 1/38.8 | 1/31.6 | - |
| 793 | -200 | 247 | 73.0% | 2 | 4 | 0 | 1/41.2 | 1/123.5 | 1/61.8 | - |
| 794 | +1,200 | 393 | 201.8% | 14 | 10 | 0 | 1/16.4 | 1/28.1 | 1/39.3 | - |
| 795 | -1,500 | 1,573 | 68.2% | 9 | 13 | 0 | 1/71.5 | 1/174.8 | 1/121.0 | - |
| 796 | +900 | 1,546 | 119.4% | 18 | 30 | 0 | 1/32.2 | 1/85.9 | 1/51.5 | - |
| 797 | -700 | 1,251 | 81.3% | 11 | 21 | 0 | 1/39.1 | 1/113.7 | 1/59.6 | - |
| 798 | -200 | 436 | 84.7% | 4 | 9 | 0 | 1/33.5 | 1/109.0 | 1/48.4 | - |
| 平均 | -60 | 1,091 | 98.2% | 10 | 16 | 0 | 1/43 | 1/113 | 1/70 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -167平均G 2,474プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1140 | +400 | 4,369 | 103.1% | 15 | 14 | 0 | 1/150.7 | 1/291.3 | 1/312.1 | - |
| 1141 | -600 | 2,097 | 90.5% | 6 | 5 | 0 | 1/190.6 | 1/349.5 | 1/419.4 | - |
| 1142 | -300 | 955 | 89.5% | 2 | 2 | 0 | 1/238.8 | 1/477.5 | 1/477.5 | - |
| 平均 | -167 | 2,474 | 97.8% | 8 | 7 | 0 | 1/169 | 1/323 | 1/353 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -174平均G 2,353プラス率 7/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 948 | -300 | 1,096 | 90.9% | 11 | 5 | 0 | 1/68.5 | 1/99.6 | 1/219.2 | - |
| 1014 | +400 | 2,630 | 105.1% | 32 | 8 | 0 | 1/65.8 | 1/82.2 | 1/328.8 | - |
| 1015 | -200 | 413 | 83.9% | 2 | 1 | 0 | 1/137.7 | 1/206.5 | 1/413.0 | - |
| 1016 | -2,100 | 3,828 | 81.7% | 28 | 11 | 0 | 1/98.2 | 1/136.7 | 1/348.0 | - |
| 1017 | -400 | 998 | 86.6% | 8 | 3 | 0 | 1/90.7 | 1/124.8 | 1/332.7 | - |
| 1018 | +4,800 | 2,649 | 160.4% | 63 | 11 | 0 | 1/35.8 | 1/42.0 | 1/240.8 | - |
| 1019 | -900 | 894 | 66.4% | 2 | 1 | 0 | 1/298.0 | 1/447.0 | 1/894.0 | - |
| 1020 | -1,400 | 1,724 | 72.9% | 9 | 2 | 0 | 1/156.7 | 1/191.6 | 1/862.0 | - |
| 1021 | -1,500 | 3,375 | 85.2% | 26 | 7 | 0 | 1/102.3 | 1/129.8 | 1/482.1 | - |
| 1022 | +800 | 2,755 | 109.7% | 33 | 6 | 0 | 1/70.6 | 1/83.5 | 1/459.2 | - |
| 1023 | +300 | 4,589 | 102.2% | 55 | 16 | 0 | 1/64.6 | 1/83.4 | 1/286.8 | - |
| 1024 | -2,100 | 2,534 | 72.4% | 13 | 3 | 0 | 1/158.4 | 1/194.9 | 1/844.7 | - |
| 1025 | -1,100 | 2,224 | 83.5% | 17 | 7 | 0 | 1/92.7 | 1/130.8 | 1/317.7 | - |
| 1026 | +2,200 | 3,802 | 119.3% | 53 | 14 | 0 | 1/56.7 | 1/71.7 | 1/271.6 | - |
| 1027 | +1,000 | 886 | 137.6% | 16 | 5 | 0 | 1/42.2 | 1/55.4 | 1/177.2 | - |
| 1028 | -1,500 | 1,442 | 65.3% | 5 | 2 | 0 | 1/206.0 | 1/288.4 | 1/721.0 | - |
| 1029 | +900 | 4,591 | 106.5% | 57 | 16 | 0 | 1/62.9 | 1/80.5 | 1/286.9 | - |
| 1030 | -1,000 | 916 | 63.6% | 3 | 1 | 0 | 1/229.0 | 1/305.3 | 1/916.0 | - |
| 1031 | -1,200 | 3,366 | 88.1% | 30 | 10 | 0 | 1/84.2 | 1/112.2 | 1/336.6 | - |
| 平均 | -174 | 2,353 | 97.5% | 24 | 7 | 0 | 1/76 | 1/97 | 1/347 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -178平均G 753プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 938 | -400 | 260 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 939 | -300 | 1,627 | 93.9% | 8 | 6 | 0 | 1/116.2 | 1/203.4 | 1/271.2 | - |
| 940 | +900 | 613 | 148.9% | 7 | 3 | 0 | 1/61.3 | 1/87.6 | 1/204.3 | - |
| 941 | -200 | 151 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 942 | +500 | 826 | 120.2% | 7 | 2 | 0 | 1/91.8 | 1/118.0 | 1/413.0 | - |
| 943 | -1,500 | 1,407 | 64.5% | 2 | 2 | 0 | 1/351.8 | 1/703.5 | 1/703.5 | - |
| 944 | -500 | 431 | 61.3% | 0 | 1 | 0 | 1/431.0 | - | 1/431.0 | - |
| 945 | 0 | 497 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/99.4 | 1/165.7 | 1/248.5 | - |
| 946 | -100 | 968 | 96.6% | 7 | 1 | 0 | 1/121.0 | 1/138.3 | 1/968.0 | - |
| 平均 | -178 | 753 | 92.1% | 4 | 2 | 0 | 1/133 | 1/199 | 1/399 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -200平均G 1,848プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 953 | -200 | 1,848 | 96.4% | 10 | 7 | 0 | 1/108.7 | 1/184.8 | 1/264.0 | - |
| 平均 | -200 | 1,848 | 96.4% | 10 | 7 | 0 | 1/109 | 1/185 | 1/264 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -200平均G 4,119プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1105 | -200 | 4,119 | 98.4% | 13 | 9 | 0 | 1/187.2 | 1/316.8 | 1/457.7 | - |
| 平均 | -200 | 4,119 | 98.4% | 13 | 9 | 0 | 1/187 | 1/317 | 1/458 | - |
ストリートファイター6
平均 -210平均G 1,974プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | -1,300 | 1,146 | 62.2% | 3 | 4 | 0 | 1/163.7 | 1/382.0 | 1/286.5 | - |
| 771 | -700 | 2,440 | 90.4% | 15 | 7 | 0 | 1/110.9 | 1/162.7 | 1/348.6 | - |
| 772 | +3,600 | 2,462 | 148.7% | 35 | 7 | 0 | 1/58.6 | 1/70.3 | 1/351.7 | - |
| 773 | -700 | 1,622 | 85.6% | 10 | 4 | 0 | 1/115.9 | 1/162.2 | 1/405.5 | - |
| 774 | -2,500 | 2,351 | 64.6% | 5 | 8 | 0 | 1/180.8 | 1/470.2 | 1/293.9 | - |
| 775 | -300 | 1,387 | 92.8% | 11 | 6 | 0 | 1/81.6 | 1/126.1 | 1/231.2 | - |
| 776 | +1,400 | 2,126 | 122.0% | 22 | 7 | 0 | 1/73.3 | 1/96.6 | 1/303.7 | - |
| 777 | -500 | 1,079 | 84.6% | 6 | 2 | 0 | 1/134.9 | 1/179.8 | 1/539.5 | - |
| 778 | -300 | 2,911 | 96.6% | 19 | 8 | 0 | 1/107.8 | 1/153.2 | 1/363.9 | - |
| 779 | -800 | 2,213 | 87.9% | 12 | 6 | 0 | 1/122.9 | 1/184.4 | 1/368.8 | - |
| 平均 | -210 | 1,974 | 96.5% | 14 | 6 | 0 | 1/100 | 1/143 | 1/335 | - |
モンキーターンV
平均 -225平均G 2,777プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 990 | -1,400 | 2,523 | 81.5% | 19 | 10 | 0 | 1/87.0 | 1/132.8 | 1/252.3 | - |
| 991 | -1,100 | 3,531 | 89.6% | 31 | 16 | 0 | 1/75.1 | 1/113.9 | 1/220.7 | - |
| 992 | -200 | 2,916 | 97.7% | 23 | 8 | 0 | 1/94.1 | 1/126.8 | 1/364.5 | - |
| 993 | -1,900 | 1,646 | 61.5% | 4 | 3 | 0 | 1/235.1 | 1/411.5 | 1/548.7 | - |
| 994 | -1,500 | 2,196 | 77.2% | 14 | 5 | 0 | 1/115.6 | 1/156.9 | 1/439.2 | - |
| 995 | -2,300 | 2,375 | 67.7% | 12 | 6 | 0 | 1/131.9 | 1/197.9 | 1/395.8 | - |
| 996 | +1,000 | 3,491 | 109.5% | 46 | 12 | 0 | 1/60.2 | 1/75.9 | 1/290.9 | - |
| 997 | -1,900 | 4,031 | 84.3% | 29 | 12 | 0 | 1/98.3 | 1/139.0 | 1/335.9 | - |
| 998 | +2,900 | 3,276 | 129.5% | 42 | 12 | 0 | 1/60.7 | 1/78.0 | 1/273.0 | - |
| 999 | -100 | 1,511 | 97.8% | 14 | 5 | 0 | 1/79.5 | 1/107.9 | 1/302.2 | - |
| 1000 | +2,900 | 3,858 | 125.1% | 53 | 8 | 0 | 1/63.2 | 1/72.8 | 1/482.2 | - |
| 1001 | -2,100 | 3,013 | 76.8% | 20 | 10 | 0 | 1/100.4 | 1/150.7 | 1/301.3 | - |
| 1002 | -300 | 1,446 | 93.1% | 9 | 4 | 0 | 1/111.2 | 1/160.7 | 1/361.5 | - |
| 1003 | +700 | 4,021 | 105.8% | 46 | 14 | 0 | 1/67.0 | 1/87.4 | 1/287.2 | - |
| 1004 | +2,200 | 2,792 | 126.3% | 32 | 9 | 0 | 1/68.1 | 1/87.2 | 1/310.2 | - |
| 1005 | -500 | 1,807 | 90.8% | 18 | 7 | 0 | 1/72.3 | 1/100.4 | 1/258.1 | - |
| 平均 | -225 | 2,777 | 97.3% | 26 | 9 | 0 | 1/80 | 1/108 | 1/315 | - |
からくりサーカス2
平均 -250平均G 2,001プラス率 7/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | -2,800 | 3,255 | 71.3% | 20 | 9 | 0 | 1/112.2 | 1/162.8 | 1/361.7 | - |
| 741 | -1,300 | 2,449 | 82.3% | 23 | 10 | 0 | 1/74.2 | 1/106.5 | 1/244.9 | - |
| 742 | -2,300 | 2,391 | 67.9% | 12 | 4 | 0 | 1/149.4 | 1/199.2 | 1/597.8 | - |
| 743 | -400 | 2,416 | 94.5% | 27 | 6 | 0 | 1/73.2 | 1/89.5 | 1/402.7 | - |
| 744 | -3,100 | 2,872 | 64.0% | 13 | 7 | 0 | 1/143.6 | 1/220.9 | 1/410.3 | - |
| 745 | +2,300 | 1,572 | 148.8% | 27 | 10 | 0 | 1/42.5 | 1/58.2 | 1/157.2 | - |
| 746 | -2,200 | 1,760 | 58.3% | 4 | 3 | 0 | 1/251.4 | 1/440.0 | 1/586.7 | - |
| 747 | +100 | 301 | 111.1% | 5 | 1 | 0 | 1/50.2 | 1/60.2 | 1/301.0 | - |
| 748 | +6,800 | 3,233 | 170.1% | 65 | 22 | 0 | 1/37.2 | 1/49.7 | 1/147.0 | - |
| 749 | +600 | 2,045 | 109.8% | 24 | 9 | 0 | 1/62.0 | 1/85.2 | 1/227.2 | - |
| 750 | -1,600 | 2,316 | 77.0% | 17 | 7 | 0 | 1/96.5 | 1/136.2 | 1/330.9 | - |
| 751 | -1,200 | 2,024 | 80.2% | 17 | 5 | 0 | 1/92.0 | 1/119.1 | 1/404.8 | - |
| 752 | -1,900 | 2,448 | 74.1% | 16 | 8 | 0 | 1/102.0 | 1/153.0 | 1/306.0 | - |
| 753 | -1,600 | 1,455 | 63.3% | 6 | 4 | 0 | 1/145.5 | 1/242.5 | 1/363.8 | - |
| 754 | +4,700 | 2,339 | 167.0% | 57 | 14 | 0 | 1/32.9 | 1/41.0 | 1/167.1 | - |
| 755 | +900 | 3,625 | 108.3% | 38 | 12 | 0 | 1/72.5 | 1/95.4 | 1/302.1 | - |
| 756 | -600 | 534 | 62.5% | 2 | 1 | 0 | 1/178.0 | 1/267.0 | 1/534.0 | - |
| 757 | -1,900 | 2,222 | 71.5% | 14 | 7 | 0 | 1/105.8 | 1/158.7 | 1/317.4 | - |
| 758 | -400 | 518 | 74.3% | 3 | 0 | 0 | 1/172.7 | 1/172.7 | - | - |
| 759 | -2,100 | 2,565 | 72.7% | 18 | 9 | 0 | 1/95.0 | 1/142.5 | 1/285.0 | - |
| 760 | -1,600 | 1,265 | 57.8% | 3 | 4 | 0 | 1/180.7 | 1/421.7 | 1/316.2 | - |
| 761 | -700 | 908 | 74.3% | 7 | 1 | 0 | 1/113.5 | 1/129.7 | 1/908.0 | - |
| 762 | +5,300 | 2,638 | 167.0% | 49 | 12 | 0 | 1/43.2 | 1/53.8 | 1/219.8 | - |
| 763 | -1,000 | 867 | 61.6% | 4 | 3 | 0 | 1/123.9 | 1/216.8 | 1/289.0 | - |
| 平均 | -250 | 2,001 | 95.8% | 20 | 7 | 0 | 1/75 | 1/102 | 1/286 | - |
ドッチ
平均 -250平均G 1,228プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 950 | -900 | 1,595 | 81.2% | 8 | 4 | 0 | 1/132.9 | 1/199.4 | 1/398.8 | - |
| 951 | +400 | 860 | 115.5% | 10 | 0 | 0 | 1/86.0 | 1/86.0 | - | - |
| 平均 | -250 | 1,228 | 93.2% | 9 | 2 | 0 | 1/112 | 1/136 | 1/614 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -283平均G 2,147プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | -1,600 | 2,033 | 73.8% | 10 | 2 | 0 | 1/169.4 | 1/203.3 | 1/1016.5 | - |
| 765 | -400 | 286 | 53.4% | 0 | 1 | 0 | 1/286.0 | - | 1/286.0 | - |
| 766 | -1,400 | 3,031 | 84.6% | 16 | 2 | 0 | 1/168.4 | 1/189.4 | 1/1515.5 | - |
| 767 | +500 | 1,801 | 109.3% | 21 | 1 | 0 | 1/81.9 | 1/85.8 | 1/1801.0 | - |
| 768 | +1,300 | 4,901 | 108.8% | 47 | 2 | 0 | 1/100.0 | 1/104.3 | 1/2450.5 | - |
| 769 | -100 | 828 | 96.0% | 3 | 1 | 0 | 1/207.0 | 1/276.0 | 1/828.0 | - |
| 平均 | -283 | 2,147 | 95.6% | 16 | 2 | 0 | 1/122 | 1/133 | 1/1,431 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -285平均G 6,565プラス率 6/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1071 | -400 | 7,318 | 98.2% | 28 | 20 | 0 | 1/152.5 | 1/261.4 | 1/365.9 | - |
| 1072 | -700 | 6,253 | 96.3% | 24 | 14 | 0 | 1/164.6 | 1/260.5 | 1/446.6 | - |
| 1073 | +200 | 7,516 | 100.9% | 30 | 24 | 0 | 1/139.2 | 1/250.5 | 1/313.2 | - |
| 1074 | +1,100 | 8,825 | 104.2% | 40 | 25 | 0 | 1/135.8 | 1/220.6 | 1/353.0 | - |
| 1075 | +1,500 | 7,013 | 107.1% | 33 | 26 | 0 | 1/118.9 | 1/212.5 | 1/269.7 | - |
| 1076 | +200 | 5,803 | 101.1% | 23 | 22 | 0 | 1/129.0 | 1/252.3 | 1/263.8 | - |
| 1077 | -800 | 7,033 | 96.2% | 26 | 22 | 0 | 1/146.5 | 1/270.5 | 1/319.7 | - |
| 1078 | -1,300 | 5,533 | 92.2% | 15 | 20 | 0 | 1/158.1 | 1/368.9 | 1/276.6 | - |
| 1079 | +900 | 6,676 | 104.5% | 31 | 16 | 0 | 1/142.0 | 1/215.4 | 1/417.2 | - |
| 1080 | +100 | 6,407 | 100.5% | 28 | 15 | 0 | 1/149.0 | 1/228.8 | 1/427.1 | - |
| 1081 | -1,300 | 5,422 | 92.0% | 15 | 16 | 0 | 1/174.9 | 1/361.5 | 1/338.9 | - |
| 1082 | -1,100 | 6,120 | 94.0% | 21 | 13 | 0 | 1/180.0 | 1/291.4 | 1/470.8 | - |
| 1083 | -2,100 | 5,423 | 87.1% | 14 | 11 | 0 | 1/216.9 | 1/387.4 | 1/493.0 | - |
| 平均 | -285 | 6,565 | 98.6% | 25 | 19 | 0 | 1/149 | 1/260 | 1/350 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -300平均G 2,983プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 957 | -900 | 5,404 | 94.4% | 25 | 14 | 0 | 1/138.6 | 1/216.2 | 1/386.0 | - |
| 958 | +300 | 562 | 117.8% | 3 | 2 | 0 | 1/112.4 | 1/187.3 | 1/281.0 | - |
| 平均 | -300 | 2,983 | 96.6% | 14 | 8 | 0 | 1/136 | 1/213 | 1/373 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -300平均G 2,171プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1168 | -300 | 2,171 | 95.4% | 5 | 6 | 0 | 1/197.4 | 1/434.2 | 1/361.8 | - |
| 平均 | -300 | 2,171 | 95.4% | 5 | 6 | 0 | 1/197 | 1/434 | 1/362 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -317平均G 4,210プラス率 8/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | +300 | 5,110 | 102.0% | 62 | 28 | 0 | 1/56.8 | 1/82.4 | 1/182.5 | - |
| 819 | -2,600 | 4,576 | 81.1% | 33 | 16 | 0 | 1/93.4 | 1/138.7 | 1/286.0 | - |
| 820 | -2,500 | 5,711 | 85.4% | 48 | 30 | 0 | 1/73.2 | 1/119.0 | 1/190.4 | - |
| 821 | -4,900 | 6,571 | 75.1% | 47 | 23 | 0 | 1/93.9 | 1/139.8 | 1/285.7 | - |
| 822 | -2,800 | 2,256 | 58.6% | 8 | 6 | 0 | 1/161.1 | 1/282.0 | 1/376.0 | - |
| 823 | -1,400 | 4,372 | 89.3% | 36 | 21 | 0 | 1/76.7 | 1/121.4 | 1/208.2 | - |
| 824 | -1,300 | 1,932 | 77.6% | 13 | 7 | 0 | 1/96.6 | 1/148.6 | 1/276.0 | - |
| 825 | +3,200 | 4,796 | 122.2% | 75 | 20 | 0 | 1/50.5 | 1/63.9 | 1/239.8 | - |
| 826 | -400 | 2,417 | 94.5% | 27 | 11 | 0 | 1/63.6 | 1/89.5 | 1/219.7 | - |
| 827 | -2,500 | 3,708 | 77.5% | 21 | 9 | 0 | 1/123.6 | 1/176.6 | 1/412.0 | - |
| 828 | -2,800 | 3,234 | 71.1% | 14 | 11 | 0 | 1/129.4 | 1/231.0 | 1/294.0 | - |
| 829 | -1,100 | 6,267 | 94.1% | 65 | 33 | 0 | 1/63.9 | 1/96.4 | 1/189.9 | - |
| 844 | -2,200 | 3,605 | 79.7% | 30 | 13 | 0 | 1/83.8 | 1/120.2 | 1/277.3 | - |
| 845 | -3,300 | 3,388 | 67.5% | 14 | 15 | 0 | 1/116.8 | 1/242.0 | 1/225.9 | - |
| 846 | -800 | 5,575 | 95.2% | 55 | 21 | 0 | 1/73.4 | 1/101.4 | 1/265.5 | - |
| 847 | +2,200 | 4,104 | 117.9% | 59 | 17 | 0 | 1/54.0 | 1/69.6 | 1/241.4 | - |
| 848 | -1,100 | 3,341 | 89.0% | 23 | 13 | 0 | 1/92.8 | 1/145.3 | 1/257.0 | - |
| 849 | +1,700 | 4,986 | 111.4% | 63 | 21 | 0 | 1/59.4 | 1/79.1 | 1/237.4 | - |
| 850 | +2,100 | 2,807 | 124.9% | 42 | 12 | 0 | 1/52.0 | 1/66.8 | 1/233.9 | - |
| 851 | -2,600 | 7,041 | 87.7% | 55 | 30 | 0 | 1/82.8 | 1/128.0 | 1/234.7 | - |
| 852 | +6,700 | 3,704 | 160.3% | 62 | 16 | 0 | 1/47.5 | 1/59.7 | 1/231.5 | - |
| 853 | +5,500 | 4,004 | 145.8% | 63 | 12 | 0 | 1/53.4 | 1/63.6 | 1/333.7 | - |
| 854 | +3,100 | 4,910 | 121.0% | 71 | 21 | 0 | 1/53.4 | 1/69.2 | 1/233.8 | - |
| 855 | -100 | 2,636 | 98.7% | 30 | 9 | 0 | 1/67.6 | 1/87.9 | 1/292.9 | - |
| 平均 | -317 | 4,210 | 97.5% | 42 | 17 | 0 | 1/71 | 1/99 | 1/243 | - |
ケロット5
平均 -400平均G 1,889プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1143 | -400 | 958 | 86.1% | 2 | 2 | 0 | 1/239.5 | 1/479.0 | 1/479.0 | - |
| 1144 | -700 | 834 | 72.0% | 2 | 0 | 0 | 1/417.0 | 1/417.0 | - | - |
| 1145 | -100 | 3,875 | 99.1% | 15 | 10 | 0 | 1/155.0 | 1/258.3 | 1/387.5 | - |
| 平均 | -400 | 1,889 | 92.9% | 6 | 4 | 0 | 1/183 | 1/298 | 1/472 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -400平均G 3,371プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 970 | -200 | 3,751 | 98.2% | 20 | 12 | 0 | 1/117.2 | 1/187.6 | 1/312.6 | - |
| 971 | -600 | 2,991 | 93.3% | 13 | 11 | 0 | 1/124.6 | 1/230.1 | 1/271.9 | - |
| 平均 | -400 | 3,371 | 96.0% | 16 | 12 | 0 | 1/120 | 1/204 | 1/293 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -400平均G 2,351プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1084 | -400 | 2,351 | 94.3% | 9 | 3 | 0 | 1/195.9 | 1/261.2 | 1/783.7 | - |
| 平均 | -400 | 2,351 | 94.3% | 9 | 3 | 0 | 1/196 | 1/261 | 1/784 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -520平均G 2,939プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -800 | 1,859 | 85.7% | 7 | 1 | 0 | 1/232.4 | 1/265.6 | 1/1859.0 | - |
| 722 | +2,300 | 6,038 | 112.7% | 39 | 8 | 0 | 1/128.5 | 1/154.8 | 1/754.8 | - |
| 723 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 724 | -3,200 | 4,856 | 78.0% | 15 | 9 | 0 | 1/202.3 | 1/323.7 | 1/539.6 | - |
| 725 | -900 | 1,941 | 84.5% | 7 | 3 | 0 | 1/194.1 | 1/277.3 | 1/647.0 | - |
| 平均 | -520 | 2,939 | 94.1% | 14 | 4 | 0 | 1/165 | 1/216 | 1/700 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -575平均G 2,236プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1133 | -1,700 | 1,822 | 68.9% | 7 | 3 | 0 | 1/182.2 | 1/260.3 | 1/607.3 | - |
| 1134 | +400 | 1,258 | 110.6% | 18 | 3 | 0 | 1/59.9 | 1/69.9 | 1/419.3 | - |
| 1135 | +800 | 1,648 | 116.2% | 25 | 4 | 0 | 1/56.8 | 1/65.9 | 1/412.0 | - |
| 1136 | -1,800 | 4,217 | 85.8% | 33 | 10 | 0 | 1/98.1 | 1/127.8 | 1/421.7 | - |
| 平均 | -575 | 2,236 | 91.4% | 21 | 5 | 0 | 1/87 | 1/108 | 1/447 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -625平均G 3,502プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 972 | -1,800 | 5,341 | 88.8% | 24 | 12 | 0 | 1/148.4 | 1/222.5 | 1/445.1 | - |
| 973 | +700 | 1,619 | 114.4% | 13 | 4 | 0 | 1/95.2 | 1/124.5 | 1/404.8 | - |
| 974 | +200 | 3,023 | 102.2% | 19 | 9 | 0 | 1/108.0 | 1/159.1 | 1/335.9 | - |
| 975 | -1,600 | 4,025 | 86.7% | 19 | 6 | 0 | 1/161.0 | 1/211.8 | 1/670.8 | - |
| 平均 | -625 | 3,502 | 94.1% | 19 | 8 | 0 | 1/132 | 1/187 | 1/452 | - |
東京喰種
平均 -672平均G 4,433プラス率 10/36出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1032 | +5,900 | 2,457 | 180.0% | 40 | 12 | 0 | 1/47.2 | 1/61.4 | 1/204.8 | - |
| 1033 | -500 | 2,456 | 93.2% | 10 | 9 | 0 | 1/129.3 | 1/245.6 | 1/272.9 | - |
| 1034 | +8,100 | 1,255 | 315.1% | 33 | 6 | 0 | 1/32.2 | 1/38.0 | 1/209.2 | - |
| 1035 | -1,300 | 2,812 | 84.6% | 16 | 11 | 0 | 1/104.1 | 1/175.8 | 1/255.6 | - |
| 1036 | -700 | 1,533 | 84.8% | 7 | 6 | 0 | 1/117.9 | 1/219.0 | 1/255.5 | - |
| 1037 | -4,800 | 6,711 | 76.2% | 32 | 26 | 0 | 1/115.7 | 1/209.7 | 1/258.1 | - |
| 1038 | -3,200 | 5,843 | 81.7% | 36 | 25 | 0 | 1/95.8 | 1/162.3 | 1/233.7 | - |
| 1039 | +5,800 | 3,292 | 158.7% | 40 | 16 | 0 | 1/58.8 | 1/82.3 | 1/205.8 | - |
| 1040 | -5,000 | 5,688 | 70.7% | 23 | 24 | 0 | 1/121.0 | 1/247.3 | 1/237.0 | - |
| 1041 | -1,100 | 4,454 | 91.8% | 24 | 19 | 0 | 1/103.6 | 1/185.6 | 1/234.4 | - |
| 1042 | +1,100 | 4,180 | 108.8% | 31 | 21 | 0 | 1/80.4 | 1/134.8 | 1/199.0 | - |
| 1043 | +600 | 2,104 | 109.5% | 21 | 8 | 0 | 1/72.6 | 1/100.2 | 1/263.0 | - |
| 1044 | -2,500 | 4,799 | 82.6% | 28 | 18 | 0 | 1/104.3 | 1/171.4 | 1/266.6 | - |
| 1045 | -200 | 6,072 | 98.9% | 48 | 26 | 0 | 1/82.1 | 1/126.5 | 1/233.5 | - |
| 1046 | -4,100 | 7,246 | 81.1% | 35 | 32 | 0 | 1/108.1 | 1/207.0 | 1/226.4 | - |
| 1047 | -2,700 | 3,693 | 75.6% | 17 | 11 | 0 | 1/131.9 | 1/217.2 | 1/335.7 | - |
| 1048 | -600 | 7,008 | 97.1% | 48 | 31 | 0 | 1/88.7 | 1/146.0 | 1/226.1 | - |
| 1049 | -5,300 | 4,767 | 62.9% | 12 | 16 | 0 | 1/170.2 | 1/397.2 | 1/297.9 | - |
| 1050 | -500 | 4,407 | 96.2% | 33 | 15 | 0 | 1/91.8 | 1/133.5 | 1/293.8 | - |
| 1051 | -2,700 | 5,488 | 83.6% | 33 | 21 | 0 | 1/101.6 | 1/166.3 | 1/261.3 | - |
| 1052 | -1,200 | 6,094 | 93.4% | 40 | 26 | 0 | 1/92.3 | 1/152.3 | 1/234.4 | - |
| 1053 | -1,100 | 2,385 | 84.6% | 14 | 9 | 0 | 1/103.7 | 1/170.4 | 1/265.0 | - |
| 1054 | -2,200 | 3,727 | 80.3% | 18 | 13 | 0 | 1/120.2 | 1/207.1 | 1/286.7 | - |
| 1055 | +3,300 | 6,335 | 117.4% | 49 | 23 | 0 | 1/88.0 | 1/129.3 | 1/275.4 | - |
| 1056 | -600 | 5,060 | 96.0% | 31 | 25 | 0 | 1/90.4 | 1/163.2 | 1/202.4 | - |
| 1057 | +400 | 3,810 | 103.5% | 31 | 15 | 0 | 1/82.8 | 1/122.9 | 1/254.0 | - |
| 1058 | -4,000 | 4,173 | 68.0% | 16 | 13 | 0 | 1/143.9 | 1/260.8 | 1/321.0 | - |
| 1059 | -1,300 | 4,914 | 91.2% | 35 | 14 | 0 | 1/100.3 | 1/140.4 | 1/351.0 | - |
| 1060 | +1,500 | 5,477 | 109.1% | 26 | 22 | 0 | 1/114.1 | 1/210.7 | 1/249.0 | - |
| 1061 | -5,100 | 4,632 | 63.3% | 14 | 13 | 0 | 1/171.6 | 1/330.9 | 1/356.3 | - |
| 1062 | +700 | 1,680 | 113.9% | 11 | 7 | 0 | 1/93.3 | 1/152.7 | 1/240.0 | - |
| 1063 | -500 | 4,028 | 95.9% | 22 | 17 | 0 | 1/103.3 | 1/183.1 | 1/236.9 | - |
| 1064 | -2,600 | 4,890 | 82.3% | 24 | 16 | 0 | 1/122.2 | 1/203.8 | 1/305.6 | - |
| 1065 | -3,800 | 5,638 | 77.5% | 27 | 22 | 0 | 1/115.1 | 1/208.8 | 1/256.3 | - |
| 1066 | -2,200 | 5,549 | 86.8% | 30 | 20 | 0 | 1/111.0 | 1/185.0 | 1/277.4 | - |
| 1067 | +8,200 | 4,920 | 155.6% | 64 | 24 | 0 | 1/55.9 | 1/76.9 | 1/205.0 | - |
| 平均 | -672 | 4,433 | 94.9% | 28 | 18 | 0 | 1/97 | 1/157 | 1/252 | - |
いざ!番長
平均 -700平均G 2,900プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 954 | -700 | 2,900 | 92.0% | 26 | 7 | 0 | 1/87.9 | 1/111.5 | 1/414.3 | - |
| 平均 | -700 | 2,900 | 92.0% | 26 | 7 | 0 | 1/88 | 1/112 | 1/414 | - |
アレックス ブライト
平均 -733平均G 2,044プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1102 | -100 | 2,918 | 98.9% | 9 | 5 | 0 | 1/208.4 | 1/324.2 | 1/583.6 | - |
| 1103 | -900 | 1,429 | 79.0% | 2 | 3 | 0 | 1/285.8 | 1/714.5 | 1/476.3 | - |
| 1104 | -1,200 | 1,785 | 77.6% | 3 | 4 | 0 | 1/255.0 | 1/595.0 | 1/446.2 | - |
| 平均 | -733 | 2,044 | 88.0% | 5 | 4 | 0 | 1/236 | 1/438 | 1/511 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -762平均G 5,718プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 885 | -600 | 6,639 | 97.0% | 25 | 18 | 0 | 1/154.4 | 1/265.6 | 1/368.8 | - |
| 886 | -1,500 | 4,407 | 88.7% | 10 | 11 | 0 | 1/209.9 | 1/440.7 | 1/400.6 | - |
| 887 | -200 | 4,893 | 98.6% | 21 | 6 | 0 | 1/181.2 | 1/233.0 | 1/815.5 | - |
| 888 | -100 | 7,178 | 99.5% | 29 | 15 | 0 | 1/163.1 | 1/247.5 | 1/478.5 | - |
| 889 | -900 | 3,078 | 90.3% | 9 | 7 | 0 | 1/192.4 | 1/342.0 | 1/439.7 | - |
| 890 | +100 | 7,956 | 100.4% | 32 | 18 | 0 | 1/159.1 | 1/248.6 | 1/442.0 | - |
| 891 | -1,000 | 6,422 | 94.8% | 22 | 14 | 0 | 1/178.4 | 1/291.9 | 1/458.7 | - |
| 892 | -1,900 | 5,175 | 87.8% | 14 | 7 | 0 | 1/246.4 | 1/369.6 | 1/739.3 | - |
| 平均 | -762 | 5,718 | 95.6% | 20 | 12 | 0 | 1/177 | 1/282 | 1/477 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -775平均G 4,548プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1089 | -600 | 3,552 | 94.4% | 13 | 6 | 0 | 1/186.9 | 1/273.2 | 1/592.0 | - |
| 1090 | -1,200 | 4,673 | 91.4% | 12 | 16 | 0 | 1/166.9 | 1/389.4 | 1/292.1 | - |
| 1091 | -900 | 5,779 | 94.8% | 17 | 21 | 0 | 1/152.1 | 1/339.9 | 1/275.2 | - |
| 1092 | -400 | 4,187 | 96.8% | 17 | 7 | 0 | 1/174.5 | 1/246.3 | 1/598.1 | - |
| 平均 | -775 | 4,548 | 94.3% | 15 | 12 | 0 | 1/167 | 1/308 | 1/364 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -850平均G 3,210プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | -600 | 2,610 | 92.3% | 27 | 14 | 0 | 1/63.7 | 1/96.7 | 1/186.4 | - |
| 838 | -1,100 | 3,811 | 90.4% | 35 | 14 | 0 | 1/77.8 | 1/108.9 | 1/272.2 | - |
| 平均 | -850 | 3,210 | 91.2% | 31 | 14 | 0 | 1/71 | 1/104 | 1/229 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -892平均G 2,471プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | -900 | 2,988 | 90.0% | 18 | 5 | 0 | 1/129.9 | 1/166.0 | 1/597.6 | - |
| 831 | -2,800 | 3,228 | 71.1% | 8 | 9 | 0 | 1/189.9 | 1/403.5 | 1/358.7 | - |
| 832 | -1,700 | 1,606 | 64.7% | 3 | 4 | 0 | 1/229.4 | 1/535.3 | 1/401.5 | - |
| 833 | +300 | 1,557 | 106.4% | 11 | 2 | 0 | 1/119.8 | 1/141.5 | 1/778.5 | - |
| 834 | -600 | 1,883 | 89.4% | 9 | 4 | 0 | 1/144.8 | 1/209.2 | 1/470.8 | - |
| 835 | -600 | 1,483 | 86.5% | 7 | 3 | 0 | 1/148.3 | 1/211.9 | 1/494.3 | - |
| 836 | -1,100 | 3,167 | 88.4% | 16 | 8 | 0 | 1/132.0 | 1/197.9 | 1/395.9 | - |
| 839 | -1,900 | 2,049 | 69.1% | 3 | 5 | 0 | 1/256.1 | 1/683.0 | 1/409.8 | - |
| 840 | +1,000 | 4,315 | 107.7% | 30 | 10 | 0 | 1/107.9 | 1/143.8 | 1/431.5 | - |
| 841 | -600 | 2,032 | 90.2% | 11 | 6 | 0 | 1/119.5 | 1/184.7 | 1/338.7 | - |
| 842 | -300 | 3,300 | 97.0% | 20 | 8 | 0 | 1/117.9 | 1/165.0 | 1/412.5 | - |
| 843 | -1,500 | 2,041 | 75.5% | 6 | 7 | 0 | 1/157.0 | 1/340.2 | 1/291.6 | - |
| 平均 | -892 | 2,471 | 88.0% | 12 | 6 | 0 | 1/139 | 1/209 | 1/418 | - |
チバリヨ2
平均 -900平均G 1,724プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 986 | +700 | 1,206 | 119.3% | 7 | 10 | 0 | 1/70.9 | 1/172.3 | 1/120.6 | - |
| 987 | -3,300 | 3,351 | 67.2% | 10 | 7 | 0 | 1/197.1 | 1/335.1 | 1/478.7 | - |
| 988 | -700 | 520 | 55.1% | 0 | 1 | 0 | 1/520.0 | - | 1/520.0 | - |
| 989 | -300 | 1,817 | 94.5% | 8 | 9 | 0 | 1/106.9 | 1/227.1 | 1/201.9 | - |
| 平均 | -900 | 1,724 | 82.6% | 6 | 7 | 0 | 1/133 | 1/276 | 1/255 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,020平均G 2,526プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1119 | -2,500 | 3,776 | 77.9% | 20 | 9 | 0 | 1/130.2 | 1/188.8 | 1/419.6 | - |
| 1120 | -1,400 | 2,401 | 80.6% | 11 | 6 | 0 | 1/141.2 | 1/218.3 | 1/400.2 | - |
| 1121 | -1,400 | 2,089 | 77.7% | 8 | 4 | 0 | 1/174.1 | 1/261.1 | 1/522.2 | - |
| 1122 | -1,700 | 2,440 | 76.8% | 13 | 6 | 0 | 1/128.4 | 1/187.7 | 1/406.7 | - |
| 1123 | +1,900 | 1,922 | 133.0% | 14 | 4 | 0 | 1/106.8 | 1/137.3 | 1/480.5 | - |
| 平均 | -1,020 | 2,526 | 86.5% | 13 | 6 | 0 | 1/133 | 1/191 | 1/435 | - |
ローティス
平均 -1,050平均G 1,486プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 978 | -1,000 | 1,288 | 74.1% | 3 | 3 | 0 | 1/214.7 | 1/429.3 | 1/429.3 | - |
| 979 | -1,100 | 1,683 | 78.2% | 4 | 2 | 0 | 1/280.5 | 1/420.8 | 1/841.5 | - |
| 平均 | -1,050 | 1,486 | 76.4% | 4 | 2 | 0 | 1/248 | 1/424 | 1/594 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,200平均G 1,978プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1146 | -800 | 868 | 69.3% | 4 | 0 | 0 | 1/217.0 | 1/217.0 | - | - |
| 1147 | -800 | 899 | 70.3% | 6 | 1 | 0 | 1/128.4 | 1/149.8 | 1/899.0 | - |
| 1148 | -2,000 | 4,167 | 84.0% | 34 | 11 | 0 | 1/92.6 | 1/122.6 | 1/378.8 | - |
| 平均 | -1,200 | 1,978 | 79.8% | 15 | 4 | 0 | 1/106 | 1/135 | 1/494 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,300平均G 4,940プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1109 | -3,700 | 4,581 | 73.1% | 18 | 17 | 0 | 1/130.9 | 1/254.5 | 1/269.5 | - |
| 1110 | -5,400 | 6,268 | 71.3% | 26 | 24 | 0 | 1/125.4 | 1/241.1 | 1/261.2 | - |
| 1111 | +3,100 | 2,871 | 136.0% | 14 | 11 | 0 | 1/114.8 | 1/205.1 | 1/261.0 | - |
| 1112 | -4,700 | 6,710 | 76.7% | 28 | 25 | 0 | 1/126.6 | 1/239.6 | 1/268.4 | - |
| 1113 | -3,400 | 4,523 | 74.9% | 15 | 21 | 0 | 1/125.6 | 1/301.5 | 1/215.4 | - |
| 1114 | +4,700 | 4,534 | 134.6% | 42 | 18 | 0 | 1/75.6 | 1/108.0 | 1/251.9 | - |
| 1115 | -3,300 | 5,462 | 79.9% | 24 | 17 | 0 | 1/133.2 | 1/227.6 | 1/321.3 | - |
| 1116 | +700 | 4,027 | 105.8% | 27 | 14 | 0 | 1/98.2 | 1/149.1 | 1/287.6 | - |
| 1117 | -4,100 | 5,679 | 75.9% | 25 | 27 | 0 | 1/109.2 | 1/227.2 | 1/210.3 | - |
| 1118 | +3,100 | 4,744 | 121.8% | 29 | 19 | 0 | 1/98.8 | 1/163.6 | 1/249.7 | - |
| 平均 | -1,300 | 4,940 | 91.2% | 25 | 19 | 0 | 1/112 | 1/199 | 1/256 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,300平均G 1,573プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1155 | -2,400 | 3,086 | 74.1% | 23 | 15 | 0 | 1/81.2 | 1/134.2 | 1/205.7 | - |
| 1156 | -500 | 629 | 73.5% | 5 | 3 | 0 | 1/78.6 | 1/125.8 | 1/209.7 | - |
| 1157 | -1,000 | 1,004 | 66.8% | 4 | 6 | 0 | 1/100.4 | 1/251.0 | 1/167.3 | - |
| 平均 | -1,300 | 1,573 | 72.5% | 11 | 8 | 0 | 1/84 | 1/147 | 1/197 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,360平均G 4,100プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1128 | +2,100 | 3,317 | 121.1% | 9 | 23 | 0 | 1/103.7 | 1/368.6 | 1/144.2 | - |
| 1129 | -1,900 | 2,142 | 70.4% | 6 | 11 | 0 | 1/126.0 | 1/357.0 | 1/194.7 | - |
| 1130 | -3,400 | 4,680 | 75.8% | 10 | 29 | 0 | 1/120.0 | 1/468.0 | 1/161.4 | - |
| 1131 | -1,800 | 4,131 | 85.5% | 11 | 25 | 0 | 1/114.8 | 1/375.5 | 1/165.2 | - |
| 1132 | -1,800 | 6,231 | 90.4% | 16 | 36 | 0 | 1/119.8 | 1/389.4 | 1/173.1 | - |
| 平均 | -1,360 | 4,100 | 88.9% | 10 | 25 | 0 | 1/116 | 1/394 | 1/165 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,525平均G 2,621プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 966 | -2,800 | 2,988 | 68.8% | 9 | 12 | 0 | 1/142.3 | 1/332.0 | 1/249.0 | - |
| 967 | -700 | 3,195 | 92.7% | 18 | 15 | 0 | 1/96.8 | 1/177.5 | 1/213.0 | - |
| 968 | -600 | 2,204 | 90.9% | 11 | 8 | 0 | 1/116.0 | 1/200.4 | 1/275.5 | - |
| 969 | -2,000 | 2,097 | 68.2% | 7 | 9 | 0 | 1/131.1 | 1/299.6 | 1/233.0 | - |
| 平均 | -1,525 | 2,621 | 80.6% | 11 | 11 | 0 | 1/118 | 1/233 | 1/238 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,667平均G 3,044プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1164 | -1,300 | 1,485 | 70.8% | 9 | 6 | 0 | 1/99.0 | 1/165.0 | 1/247.5 | - |
| 1165 | -1,200 | 4,646 | 91.4% | 51 | 44 | 0 | 1/48.9 | 1/91.1 | 1/105.6 | - |
| 1166 | -2,500 | 3,000 | 72.2% | 25 | 15 | 0 | 1/75.0 | 1/120.0 | 1/200.0 | - |
| 平均 | -1,667 | 3,044 | 81.7% | 28 | 22 | 0 | 1/61 | 1/107 | 1/140 | - |
虚構推理
平均 -1,800平均G 3,433プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 952 | -1,800 | 3,433 | 82.5% | 24 | 2 | 0 | 1/132.0 | 1/143.0 | 1/1716.5 | - |
| 平均 | -1,800 | 3,433 | 82.5% | 24 | 2 | 0 | 1/132 | 1/143 | 1/1,716 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -1,900平均G 2,820プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1169 | -1,500 | 2,145 | 76.7% | 15 | 3 | 0 | 1/119.2 | 1/143.0 | 1/715.0 | - |
| 1170 | -1,300 | 3,728 | 88.4% | 34 | 9 | 0 | 1/86.7 | 1/109.6 | 1/414.2 | - |
| 1171 | -2,100 | 2,640 | 73.5% | 14 | 4 | 0 | 1/146.7 | 1/188.6 | 1/660.0 | - |
| 1172 | -2,700 | 2,765 | 67.5% | 15 | 3 | 0 | 1/153.6 | 1/184.3 | 1/921.7 | - |
| 平均 | -1,900 | 2,820 | 77.5% | 20 | 5 | 0 | 1/116 | 1/145 | 1/594 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -2,500平均G 5,400プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 949 | -2,500 | 5,400 | 84.6% | 8 | 8 | 0 | 1/337.5 | 1/675.0 | 1/675.0 | - |
| 平均 | -2,500 | 5,400 | 84.6% | 8 | 8 | 0 | 1/338 | 1/675 | 1/675 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -2,900平均G 4,053プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 955 | -2,800 | 4,662 | 80.0% | 29 | 16 | 0 | 1/103.6 | 1/160.8 | 1/291.4 | - |
| 956 | -3,000 | 3,444 | 71.0% | 15 | 8 | 0 | 1/149.7 | 1/229.6 | 1/430.5 | - |
| 平均 | -2,900 | 4,053 | 76.1% | 22 | 12 | 0 | 1/119 | 1/184 | 1/338 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,912平均G 8,416プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1006 | -3,500 | 8,827 | 86.8% | 90 | 0 | 0 | 1/98.1 | 1/98.1 | - | - |
| 1007 | +2,900 | 8,267 | 111.7% | 66 | 0 | 0 | 1/125.3 | 1/125.3 | - | - |
| 1008 | -6,400 | 7,376 | 71.1% | 47 | 0 | 0 | 1/156.9 | 1/156.9 | - | - |
| 1009 | -1,900 | 9,590 | 93.4% | 94 | 0 | 0 | 1/102.0 | 1/102.0 | - | - |
| 1010 | +200 | 9,096 | 100.7% | 106 | 0 | 0 | 1/85.8 | 1/85.8 | - | - |
| 1011 | -7,300 | 8,029 | 69.7% | 49 | 0 | 0 | 1/163.9 | 1/163.9 | - | - |
| 1012 | -6,200 | 8,041 | 74.3% | 47 | 0 | 0 | 1/171.1 | 1/171.1 | - | - |
| 1013 | -1,100 | 8,103 | 95.5% | 78 | 0 | 0 | 1/103.9 | 1/103.9 | - | - |
| 平均 | -2,912 | 8,416 | 88.5% | 72 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 782 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +17,400 | 3,350 | 273.1% | 110 | 41 | 0 | 1/22.2 | 1/30.5 | 1/81.7 | - |
| 2 | 787 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10,400 | 4,068 | 185.2% | 74 | 29 | 0 | 1/39.5 | 1/55.0 | 1/140.3 | - |
| 3 | 1125 | 邪神ちゃんドロップキック | +9,300 | 7,364 | 142.1% | 30 | 26 | 0 | 1/131.5 | 1/245.5 | 1/283.2 | - |
| 4 | 919 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +9,000 | 5,201 | 157.7% | 12 | 45 | 0 | 1/91.2 | 1/433.4 | 1/115.6 | - |
| 5 | 928 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,900 | 2,261 | 231.2% | 8 | 33 | 0 | 1/55.1 | 1/282.6 | 1/68.5 | - |
| 6 | 1067 | 東京喰種 | +8,200 | 4,920 | 155.6% | 64 | 24 | 0 | 1/55.9 | 1/76.9 | 1/205.0 | - |
| 7 | 915 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,200 | 3,486 | 178.4% | 2 | 39 | 0 | 1/85.0 | 1/1743.0 | 1/89.4 | - |
| 8 | 734 | 真打 吉宗 | +8,200 | 3,388 | 180.7% | 94 | 9 | 0 | 1/32.9 | 1/36.0 | 1/376.4 | - |
| 9 | 1034 | 東京喰種 | +8,100 | 1,255 | 315.1% | 33 | 6 | 0 | 1/32.2 | 1/38.0 | 1/209.2 | - |
| 10 | 961 | やじきた道中記参る! | +8,000 | 4,090 | 165.2% | 19 | 31 | 0 | 1/81.8 | 1/215.3 | 1/131.9 | - |
| 11 | 748 | からくりサーカス2 | +6,800 | 3,233 | 170.1% | 65 | 22 | 0 | 1/37.2 | 1/49.7 | 1/147.0 | - |
| 12 | 852 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,700 | 3,704 | 160.3% | 62 | 16 | 0 | 1/47.5 | 1/59.7 | 1/231.5 | - |
| 13 | 1032 | 東京喰種 | +5,900 | 2,457 | 180.0% | 40 | 12 | 0 | 1/47.2 | 1/61.4 | 1/204.8 | - |
| 14 | 1039 | 東京喰種 | +5,800 | 3,292 | 158.7% | 40 | 16 | 0 | 1/58.8 | 1/82.3 | 1/205.8 | - |
| 15 | 853 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,500 | 4,004 | 145.8% | 63 | 12 | 0 | 1/53.4 | 1/63.6 | 1/333.7 | - |
| 16 | 783 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,300 | 4,753 | 137.2% | 75 | 30 | 0 | 1/45.3 | 1/63.4 | 1/158.4 | - |
| 17 | 762 | からくりサーカス2 | +5,300 | 2,638 | 167.0% | 49 | 12 | 0 | 1/43.2 | 1/53.8 | 1/219.8 | - |
| 18 | 1149 | 化物語 | +5,200 | 5,539 | 131.3% | 75 | 28 | 0 | 1/53.8 | 1/73.9 | 1/197.8 | - |
| 19 | 791 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,200 | 4,283 | 140.5% | 75 | 31 | 0 | 1/40.4 | 1/57.1 | 1/138.2 | - |
| 20 | 729 | バイオハザード RE:3 | +5,200 | 853 | 303.2% | 22 | 27 | 0 | 1/17.4 | 1/38.8 | 1/31.6 | - |
| 21 | 1018 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,800 | 2,649 | 160.4% | 63 | 11 | 0 | 1/35.8 | 1/42.0 | 1/240.8 | - |
| 22 | 1151 | 化物語 | +4,700 | 5,565 | 128.2% | 72 | 25 | 0 | 1/57.4 | 1/77.3 | 1/222.6 | - |
| 23 | 1114 | とある魔術の禁書目録2 | +4,700 | 4,534 | 134.6% | 42 | 18 | 0 | 1/75.6 | 1/108.0 | 1/251.9 | - |
| 24 | 754 | からくりサーカス2 | +4,700 | 2,339 | 167.0% | 57 | 14 | 0 | 1/32.9 | 1/41.0 | 1/167.1 | - |
| 25 | 960 | 喰霊‐零‐Re | +4,200 | 8,992 | 115.6% | 47 | 13 | 0 | 1/149.9 | 1/191.3 | 1/691.7 | - |
| 26 | 902 | ネオアイムジャグラーEX | +4,100 | 9,121 | 115.0% | 51 | 20 | 0 | 1/128.5 | 1/178.8 | 1/456.1 | - |
| 27 | 926 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,100 | 6,579 | 120.8% | 0 | 41 | 0 | 1/160.5 | - | 1/160.5 | - |
| 28 | 980 | ヤバチバ | +4,000 | 1,213 | 209.9% | 12 | 6 | 0 | 1/67.4 | 1/101.1 | 1/202.2 | - |
| 29 | 983 | ヤバチバ | +3,800 | 2,654 | 147.7% | 15 | 8 | 0 | 1/115.4 | 1/176.9 | 1/331.8 | - |
| 30 | 1098 | スマスロ ハナビ | +3,700 | 7,327 | 116.8% | 34 | 28 | 0 | 1/118.2 | 1/215.5 | 1/261.7 | - |
| 31 | 865 | マイジャグラーV | +3,600 | 8,841 | 113.6% | 39 | 37 | 0 | 1/116.3 | 1/226.7 | 1/238.9 | - |
| 32 | 772 | ストリートファイター6 | +3,600 | 2,462 | 148.7% | 35 | 7 | 0 | 1/58.6 | 1/70.3 | 1/351.7 | - |
| 33 | 1099 | スマスロ ハナビ | +3,400 | 6,640 | 117.1% | 32 | 26 | 0 | 1/114.5 | 1/207.5 | 1/255.4 | - |
| 34 | 1055 | 東京喰種 | +3,300 | 6,335 | 117.4% | 49 | 23 | 0 | 1/88.0 | 1/129.3 | 1/275.4 | - |
| 35 | 825 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,200 | 4,796 | 122.2% | 75 | 20 | 0 | 1/50.5 | 1/63.9 | 1/239.8 | - |
| 36 | 1161 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,200 | 4,628 | 123.0% | 23 | 43 | 0 | 1/70.1 | 1/201.2 | 1/107.6 | - |
| 37 | 916 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,200 | 3,470 | 130.7% | 0 | 25 | 0 | 1/138.8 | - | 1/138.8 | - |
| 38 | 1106 | ULTRAMAN 最終決戦 | +3,200 | 2,745 | 138.9% | 34 | 12 | 0 | 1/59.7 | 1/80.7 | 1/228.8 | - |
| 39 | 854 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,100 | 4,910 | 121.0% | 71 | 21 | 0 | 1/53.4 | 1/69.2 | 1/233.8 | - |
| 40 | 1118 | とある魔術の禁書目録2 | +3,100 | 4,744 | 121.8% | 29 | 19 | 0 | 1/98.8 | 1/163.6 | 1/249.7 | - |
| 41 | 935 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +3,100 | 2,953 | 135.0% | 29 | 20 | 0 | 1/60.3 | 1/101.8 | 1/147.7 | - |
| 42 | 1111 | とある魔術の禁書目録2 | +3,100 | 2,871 | 136.0% | 14 | 11 | 0 | 1/114.8 | 1/205.1 | 1/261.0 | - |
| 43 | 1007 | ソードアート・オンラインII | +2,900 | 8,267 | 111.7% | 66 | 0 | 0 | 1/125.3 | 1/125.3 | - | - |
| 44 | 1000 | モンキーターンV | +2,900 | 3,858 | 125.1% | 53 | 8 | 0 | 1/63.2 | 1/72.8 | 1/482.2 | - |
| 45 | 998 | モンキーターンV | +2,900 | 3,276 | 129.5% | 42 | 12 | 0 | 1/60.7 | 1/78.0 | 1/273.0 | - |
| 46 | 900 | ネオアイムジャグラーEX | +2,800 | 8,468 | 111.0% | 40 | 28 | 0 | 1/124.5 | 1/211.7 | 1/302.4 | - |
| 47 | 981 | ヤバチバ | +2,800 | 3,025 | 130.9% | 11 | 7 | 0 | 1/168.1 | 1/275.0 | 1/432.1 | - |
| 48 | 1153 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +2,800 | 3,020 | 130.9% | 86 | 8 | 0 | 1/32.1 | 1/35.1 | 1/377.5 | - |
| 49 | 859 | マイジャグラーV | +2,600 | 9,509 | 109.1% | 45 | 32 | 0 | 1/123.5 | 1/211.3 | 1/297.2 | - |
| 50 | 904 | ネオアイムジャグラーEX | +2,600 | 7,475 | 111.6% | 35 | 28 | 0 | 1/118.7 | 1/213.6 | 1/267.0 | - |
| 51 | 786 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,600 | 5,368 | 116.1% | 67 | 24 | 0 | 1/59.0 | 1/80.1 | 1/223.7 | - |
| 52 | 860 | マイジャグラーV | +2,500 | 8,186 | 110.2% | 36 | 33 | 0 | 1/118.6 | 1/227.4 | 1/248.1 | - |
| 53 | 929 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,500 | 4,224 | 119.7% | 11 | 24 | 0 | 1/120.7 | 1/384.0 | 1/176.0 | - |
| 54 | 858 | マイジャグラーV | +2,300 | 9,292 | 108.3% | 40 | 34 | 0 | 1/125.6 | 1/232.3 | 1/273.3 | - |
| 55 | 722 | かぐや様は告らせたい | +2,300 | 6,038 | 112.7% | 39 | 8 | 0 | 1/128.5 | 1/154.8 | 1/754.8 | - |
| 56 | 1154 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +2,300 | 4,526 | 116.9% | 115 | 12 | 0 | 1/35.6 | 1/39.4 | 1/377.2 | - |
| 57 | 745 | からくりサーカス2 | +2,300 | 1,572 | 148.8% | 27 | 10 | 0 | 1/42.5 | 1/58.2 | 1/157.2 | - |
| 58 | 862 | マイジャグラーV | +2,200 | 9,915 | 107.4% | 41 | 40 | 0 | 1/122.4 | 1/241.8 | 1/247.9 | - |
| 59 | 847 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,200 | 4,104 | 117.9% | 59 | 17 | 0 | 1/54.0 | 1/69.6 | 1/241.4 | - |
| 60 | 1026 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,200 | 3,802 | 119.3% | 53 | 14 | 0 | 1/56.7 | 1/71.7 | 1/271.6 | - |
| 61 | 1004 | モンキーターンV | +2,200 | 2,792 | 126.3% | 32 | 9 | 0 | 1/68.1 | 1/87.2 | 1/310.2 | - |
| 62 | 863 | マイジャグラーV | +2,100 | 9,918 | 107.1% | 43 | 31 | 0 | 1/134.0 | 1/230.7 | 1/319.9 | - |
| 63 | 1128 | ワールドダイスター | +2,100 | 3,317 | 121.1% | 9 | 23 | 0 | 1/103.7 | 1/368.6 | 1/144.2 | - |
| 64 | 850 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,100 | 2,807 | 124.9% | 42 | 12 | 0 | 1/52.0 | 1/66.8 | 1/233.9 | - |
| 65 | 813 | マイジャグラーV | +2,000 | 8,805 | 107.6% | 43 | 23 | 0 | 1/133.4 | 1/204.8 | 1/382.8 | - |
| 66 | 964 | やじきた道中記参る! | +2,000 | 4,267 | 115.6% | 11 | 27 | 0 | 1/112.3 | 1/387.9 | 1/158.0 | - |
| 67 | 1167 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,900 | 7,100 | 108.9% | 45 | 58 | 0 | 1/68.9 | 1/157.8 | 1/122.4 | - |
| 68 | 1096 | スマスロ サンダーV | +1,900 | 6,106 | 110.4% | 29 | 16 | 0 | 1/135.7 | 1/210.6 | 1/381.6 | - |
| 69 | 1123 | 戦国コレクション6 | +1,900 | 1,922 | 133.0% | 14 | 4 | 0 | 1/106.8 | 1/137.3 | 1/480.5 | - |
| 70 | 982 | ヤバチバ | +1,800 | 2,746 | 121.8% | 13 | 8 | 0 | 1/130.8 | 1/211.2 | 1/343.2 | - |
| 71 | 933 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,800 | 1,425 | 142.1% | 15 | 8 | 0 | 1/62.0 | 1/95.0 | 1/178.1 | - |
| 72 | 871 | マイジャグラーV | +1,700 | 9,401 | 106.0% | 40 | 33 | 0 | 1/128.8 | 1/235.0 | 1/284.9 | - |
| 73 | 730 | 真打 吉宗 | +1,700 | 5,022 | 111.3% | 74 | 16 | 0 | 1/55.8 | 1/67.9 | 1/313.9 | - |
| 74 | 849 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,700 | 4,986 | 111.4% | 63 | 21 | 0 | 1/59.4 | 1/79.1 | 1/237.4 | - |
| 75 | 1162 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,600 | 5,979 | 108.9% | 30 | 41 | 0 | 1/84.2 | 1/199.3 | 1/145.8 | - |
| 76 | 857 | マイジャグラーV | +1,500 | 9,132 | 105.5% | 35 | 37 | 0 | 1/126.8 | 1/260.9 | 1/246.8 | - |
| 77 | 816 | マイジャグラーV | +1,500 | 8,729 | 105.7% | 40 | 21 | 0 | 1/143.1 | 1/218.2 | 1/415.7 | - |
| 78 | 1075 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 7,013 | 107.1% | 33 | 26 | 0 | 1/118.9 | 1/212.5 | 1/269.7 | - |
| 79 | 780 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,500 | 5,691 | 108.8% | 69 | 24 | 0 | 1/61.2 | 1/82.5 | 1/237.1 | - |
| 80 | 1088 | ハッピージャグラーVIII | +1,500 | 5,618 | 108.9% | 29 | 13 | 0 | 1/133.8 | 1/193.7 | 1/432.2 | - |
| 81 | 1060 | 東京喰種 | +1,500 | 5,477 | 109.1% | 26 | 22 | 0 | 1/114.1 | 1/210.7 | 1/249.0 | - |
| 82 | 1093 | スマスロ サンダーV | +1,500 | 4,581 | 110.9% | 22 | 9 | 0 | 1/147.8 | 1/208.2 | 1/509.0 | - |
| 83 | 776 | ストリートファイター6 | +1,400 | 2,126 | 122.0% | 22 | 7 | 0 | 1/73.3 | 1/96.6 | 1/303.7 | - |
| 84 | 768 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,300 | 4,901 | 108.8% | 47 | 2 | 0 | 1/100.0 | 1/104.3 | 1/2450.5 | - |
| 85 | 732 | 真打 吉宗 | +1,300 | 2,278 | 119.0% | 38 | 7 | 0 | 1/50.6 | 1/59.9 | 1/325.4 | - |
| 86 | 864 | マイジャグラーV | +1,200 | 8,467 | 104.7% | 33 | 33 | 0 | 1/128.3 | 1/256.6 | 1/256.6 | - |
| 87 | 737 | 真打 吉宗 | +1,200 | 3,606 | 111.1% | 51 | 11 | 0 | 1/58.2 | 1/70.7 | 1/327.8 | - |
| 88 | 947 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +1,200 | 2,523 | 115.9% | 17 | 7 | 0 | 1/105.1 | 1/148.4 | 1/360.4 | - |
| 89 | 794 | バイオハザード RE:3 | +1,200 | 393 | 201.8% | 14 | 10 | 0 | 1/16.4 | 1/28.1 | 1/39.3 | - |
| 90 | 1074 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 8,825 | 104.2% | 40 | 25 | 0 | 1/135.8 | 1/220.6 | 1/353.0 | - |
| 91 | 1085 | ハッピージャグラーVIII | +1,100 | 8,235 | 104.5% | 37 | 20 | 0 | 1/144.5 | 1/222.6 | 1/411.8 | - |
| 92 | 875 | マイジャグラーV | +1,100 | 7,578 | 104.8% | 34 | 16 | 0 | 1/151.6 | 1/222.9 | 1/473.6 | - |
| 93 | 884 | ミスタージャグラー | +1,100 | 6,370 | 105.8% | 32 | 15 | 0 | 1/135.5 | 1/199.1 | 1/424.7 | - |
| 94 | 894 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 5,554 | 106.6% | 26 | 9 | 0 | 1/158.7 | 1/213.6 | 1/617.1 | - |
| 95 | 1042 | 東京喰種 | +1,100 | 4,180 | 108.8% | 31 | 21 | 0 | 1/80.4 | 1/134.8 | 1/199.0 | - |
| 96 | 881 | ミスタージャグラー | +1,000 | 7,797 | 104.3% | 31 | 26 | 0 | 1/136.8 | 1/251.5 | 1/299.9 | - |
| 97 | 870 | マイジャグラーV | +1,000 | 7,765 | 104.3% | 27 | 34 | 0 | 1/127.3 | 1/287.6 | 1/228.4 | - |
| 98 | 840 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,000 | 4,315 | 107.7% | 30 | 10 | 0 | 1/107.9 | 1/143.8 | 1/431.5 | - |
| 99 | 996 | モンキーターンV | +1,000 | 3,491 | 109.5% | 46 | 12 | 0 | 1/60.2 | 1/75.9 | 1/290.9 | - |
| 100 | 1158 | ゴッドイーター リザレクション | +1,000 | 1,034 | 132.2% | 14 | 3 | 0 | 1/60.8 | 1/73.9 | 1/344.7 | - |
| 101 | 1027 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,000 | 886 | 137.6% | 16 | 5 | 0 | 1/42.2 | 1/55.4 | 1/177.2 | - |
| 102 | 861 | マイジャグラーV | +900 | 10,403 | 102.9% | 40 | 33 | 0 | 1/142.5 | 1/260.1 | 1/315.2 | - |
| 103 | 1070 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 8,611 | 103.5% | 37 | 20 | 0 | 1/151.1 | 1/232.7 | 1/430.6 | - |
| 104 | 878 | マイジャグラーV | +900 | 7,017 | 104.3% | 30 | 16 | 0 | 1/152.5 | 1/233.9 | 1/438.6 | - |
| 105 | 1079 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 6,676 | 104.5% | 31 | 16 | 0 | 1/142.0 | 1/215.4 | 1/417.2 | - |
| 106 | 1095 | スマスロ サンダーV | +900 | 6,458 | 104.6% | 26 | 16 | 0 | 1/153.8 | 1/248.4 | 1/403.6 | - |
| 107 | 1029 | 北斗の拳 転生の章2 | +900 | 4,591 | 106.5% | 57 | 16 | 0 | 1/62.9 | 1/80.5 | 1/286.9 | - |
| 108 | 755 | からくりサーカス2 | +900 | 3,625 | 108.3% | 38 | 12 | 0 | 1/72.5 | 1/95.4 | 1/302.1 | - |
| 109 | 796 | バイオハザード RE:3 | +900 | 1,546 | 119.4% | 18 | 30 | 0 | 1/32.2 | 1/85.9 | 1/51.5 | - |
| 110 | 940 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +900 | 613 | 148.9% | 7 | 3 | 0 | 1/61.3 | 1/87.6 | 1/204.3 | - |
| 111 | 814 | マイジャグラーV | +800 | 8,402 | 103.2% | 37 | 20 | 0 | 1/147.4 | 1/227.1 | 1/420.1 | - |
| 112 | 898 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 7,626 | 103.5% | 33 | 21 | 0 | 1/141.2 | 1/231.1 | 1/363.1 | - |
| 113 | 1086 | ハッピージャグラーVIII | +800 | 3,962 | 106.7% | 19 | 8 | 0 | 1/146.7 | 1/208.5 | 1/495.2 | - |
| 114 | 1022 | 北斗の拳 転生の章2 | +800 | 2,755 | 109.7% | 33 | 6 | 0 | 1/70.6 | 1/83.5 | 1/459.2 | - |
| 115 | 1135 | スマスロ北斗の拳 | +800 | 1,648 | 116.2% | 25 | 4 | 0 | 1/56.8 | 1/65.9 | 1/412.0 | - |
| 116 | 977 | 沖ドキ!DUO アンコール | +800 | 1,481 | 118.0% | 15 | 5 | 0 | 1/74.0 | 1/98.7 | 1/296.2 | - |
| 117 | 856 | マイジャグラーV | +700 | 8,141 | 102.9% | 29 | 30 | 0 | 1/138.0 | 1/280.7 | 1/271.4 | - |
| 118 | 1127 | 邪神ちゃんドロップキック | +700 | 7,794 | 103.0% | 25 | 13 | 0 | 1/205.1 | 1/311.8 | 1/599.5 | - |
| 119 | 807 | マイジャグラーV | +700 | 6,670 | 103.5% | 26 | 23 | 0 | 1/136.1 | 1/256.5 | 1/290.0 | - |
| 120 | 1139 | 新ハナビ | +700 | 4,962 | 104.7% | 21 | 13 | 0 | 1/145.9 | 1/236.3 | 1/381.7 | - |
| 121 | 785 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +700 | 4,808 | 104.9% | 57 | 24 | 0 | 1/59.4 | 1/84.4 | 1/200.3 | - |
| 122 | 1116 | とある魔術の禁書目録2 | +700 | 4,027 | 105.8% | 27 | 14 | 0 | 1/98.2 | 1/149.1 | 1/287.6 | - |
| 123 | 1003 | モンキーターンV | +700 | 4,021 | 105.8% | 46 | 14 | 0 | 1/67.0 | 1/87.4 | 1/287.2 | - |
| 124 | 1062 | 東京喰種 | +700 | 1,680 | 113.9% | 11 | 7 | 0 | 1/93.3 | 1/152.7 | 1/240.0 | - |
| 125 | 973 | L南国育ち SPECIAL | +700 | 1,619 | 114.4% | 13 | 4 | 0 | 1/95.2 | 1/124.5 | 1/404.8 | - |
| 126 | 976 | 沖ドキ!DUO アンコール | +700 | 1,449 | 116.1% | 16 | 3 | 0 | 1/76.3 | 1/90.6 | 1/483.0 | - |
| 127 | 986 | チバリヨ2 | +700 | 1,206 | 119.3% | 7 | 10 | 0 | 1/70.9 | 1/172.3 | 1/120.6 | - |
| 128 | 901 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 7,671 | 102.6% | 30 | 23 | 0 | 1/144.7 | 1/255.7 | 1/333.5 | - |
| 129 | 893 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 7,003 | 102.9% | 30 | 15 | 0 | 1/155.6 | 1/233.4 | 1/466.9 | - |
| 130 | 1159 | ゴッドイーター リザレクション | +600 | 2,997 | 106.7% | 39 | 8 | 0 | 1/63.8 | 1/76.8 | 1/374.6 | - |
| 131 | 1043 | 東京喰種 | +600 | 2,104 | 109.5% | 21 | 8 | 0 | 1/72.6 | 1/100.2 | 1/263.0 | - |
| 132 | 749 | からくりサーカス2 | +600 | 2,045 | 109.8% | 24 | 9 | 0 | 1/62.0 | 1/85.2 | 1/227.2 | - |
| 133 | 937 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +600 | 566 | 135.3% | 7 | 0 | 0 | 1/80.9 | 1/80.9 | - | - |
| 134 | 736 | 真打 吉宗 | +500 | 3,965 | 104.2% | 52 | 15 | 0 | 1/59.2 | 1/76.2 | 1/264.3 | - |
| 135 | 767 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +500 | 1,801 | 109.3% | 21 | 1 | 0 | 1/81.9 | 1/85.8 | 1/1801.0 | - |
| 136 | 942 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +500 | 826 | 120.2% | 7 | 2 | 0 | 1/91.8 | 1/118.0 | 1/413.0 | - |
| 137 | 936 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +500 | 263 | 163.4% | 4 | 1 | 0 | 1/52.6 | 1/65.8 | 1/263.0 | - |
| 138 | 1137 | 新ハナビ | +400 | 7,993 | 101.7% | 26 | 24 | 0 | 1/159.9 | 1/307.4 | 1/333.0 | - |
| 139 | 905 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 7,753 | 101.7% | 29 | 24 | 0 | 1/146.3 | 1/267.3 | 1/323.0 | - |
| 140 | 907 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 4,954 | 102.7% | 21 | 12 | 0 | 1/150.1 | 1/235.9 | 1/412.8 | - |
| 141 | 1140 | バーサスリヴァイズ | +400 | 4,369 | 103.1% | 15 | 14 | 0 | 1/150.7 | 1/291.3 | 1/312.1 | - |
| 142 | 1163 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +400 | 4,164 | 103.2% | 18 | 28 | 0 | 1/90.5 | 1/231.3 | 1/148.7 | - |
| 143 | 1057 | 東京喰種 | +400 | 3,810 | 103.5% | 31 | 15 | 0 | 1/82.8 | 1/122.9 | 1/254.0 | - |
| 144 | 1014 | 北斗の拳 転生の章2 | +400 | 2,630 | 105.1% | 32 | 8 | 0 | 1/65.8 | 1/82.2 | 1/328.8 | - |
| 145 | 1134 | スマスロ北斗の拳 | +400 | 1,258 | 110.6% | 18 | 3 | 0 | 1/59.9 | 1/69.9 | 1/419.3 | - |
| 146 | 951 | ドッチ | +400 | 860 | 115.5% | 10 | 0 | 0 | 1/86.0 | 1/86.0 | - | - |
| 147 | 876 | マイジャグラーV | +300 | 7,216 | 101.4% | 30 | 15 | 0 | 1/160.4 | 1/240.5 | 1/481.1 | - |
| 148 | 912 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 6,324 | 101.6% | 25 | 17 | 0 | 1/150.6 | 1/253.0 | 1/372.0 | - |
| 149 | 1124 | 邪神ちゃんドロップキック | +300 | 5,491 | 101.8% | 20 | 9 | 0 | 1/189.3 | 1/274.6 | 1/610.1 | - |
| 150 | 818 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +300 | 5,110 | 102.0% | 62 | 28 | 0 | 1/56.8 | 1/82.4 | 1/182.5 | - |
| 151 | 1023 | 北斗の拳 転生の章2 | +300 | 4,589 | 102.2% | 55 | 16 | 0 | 1/64.6 | 1/83.4 | 1/286.8 | - |
| 152 | 833 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +300 | 1,557 | 106.4% | 11 | 2 | 0 | 1/119.8 | 1/141.5 | 1/778.5 | - |
| 153 | 958 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +300 | 562 | 117.8% | 3 | 2 | 0 | 1/112.4 | 1/187.3 | 1/281.0 | - |
| 154 | 1010 | ソードアート・オンラインII | +200 | 9,096 | 100.7% | 106 | 0 | 0 | 1/85.8 | 1/85.8 | - | - |
| 155 | 1073 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 7,516 | 100.9% | 30 | 24 | 0 | 1/139.2 | 1/250.5 | 1/313.2 | - |
| 156 | 908 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 7,190 | 100.9% | 27 | 23 | 0 | 1/143.8 | 1/266.3 | 1/312.6 | - |
| 157 | 911 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 6,531 | 101.0% | 23 | 18 | 0 | 1/159.3 | 1/284.0 | 1/362.8 | - |
| 158 | 1076 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 5,803 | 101.1% | 23 | 22 | 0 | 1/129.0 | 1/252.3 | 1/263.8 | - |
| 159 | 974 | L南国育ち SPECIAL | +200 | 3,023 | 102.2% | 19 | 9 | 0 | 1/108.0 | 1/159.1 | 1/335.9 | - |
| 160 | 874 | マイジャグラーV | +100 | 9,343 | 100.4% | 35 | 30 | 0 | 1/143.7 | 1/266.9 | 1/311.4 | - |
| 161 | 802 | マイジャグラーV | +100 | 8,495 | 100.4% | 33 | 18 | 0 | 1/166.6 | 1/257.4 | 1/471.9 | - |
| 162 | 890 | ファンキージャグラー2 | +100 | 7,956 | 100.4% | 32 | 18 | 0 | 1/159.1 | 1/248.6 | 1/442.0 | - |
| 163 | 817 | マイジャグラーV | +100 | 7,346 | 100.5% | 25 | 23 | 0 | 1/153.0 | 1/293.8 | 1/319.4 | - |
| 164 | 1080 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 6,407 | 100.5% | 28 | 15 | 0 | 1/149.0 | 1/228.8 | 1/427.1 | - |
| 165 | 739 | 真打 吉宗 | +100 | 4,364 | 100.8% | 55 | 16 | 0 | 1/61.5 | 1/79.3 | 1/272.8 | - |
| 166 | 747 | からくりサーカス2 | +100 | 301 | 111.1% | 5 | 1 | 0 | 1/50.2 | 1/60.2 | 1/301.0 | - |
| 167 | 809 | マイジャグラーV | 0 | 8,776 | 100.0% | 32 | 28 | 0 | 1/146.3 | 1/274.2 | 1/313.4 | - |
| 168 | 868 | マイジャグラーV | 0 | 8,563 | 100.0% | 29 | 29 | 0 | 1/147.6 | 1/295.3 | 1/295.3 | - |
| 169 | 800 | マイジャグラーV | 0 | 8,168 | 100.0% | 30 | 23 | 0 | 1/154.1 | 1/272.3 | 1/355.1 | - |
| 170 | 927 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 4,122 | 100.0% | 8 | 15 | 0 | 1/179.2 | 1/515.2 | 1/274.8 | - |
| 171 | 945 | 沖ドキ!GOLD‐30 | 0 | 497 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/99.4 | 1/165.7 | 1/248.5 | - |
| 172 | 934 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | 0 | 445 | 100.0% | 3 | 0 | 0 | 1/148.3 | 1/148.3 | - | - |
| 173 | 723 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 174 | 888 | ファンキージャグラー2 | -100 | 7,178 | 99.5% | 29 | 15 | 0 | 1/163.1 | 1/247.5 | 1/478.5 | - |
| 175 | 897 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 6,324 | 99.5% | 25 | 13 | 0 | 1/166.4 | 1/253.0 | 1/486.5 | - |
| 176 | 1087 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 5,233 | 99.4% | 22 | 8 | 0 | 1/174.4 | 1/237.9 | 1/654.1 | - |
| 177 | 917 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -100 | 5,230 | 99.4% | 4 | 21 | 0 | 1/209.2 | 1/1307.5 | 1/249.0 | - |
| 178 | 923 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -100 | 5,073 | 99.3% | 20 | 16 | 0 | 1/140.9 | 1/253.7 | 1/317.1 | - |
| 179 | 1145 | ケロット5 | -100 | 3,875 | 99.1% | 15 | 10 | 0 | 1/155.0 | 1/258.3 | 1/387.5 | - |
| 180 | 1102 | アレックス ブライト | -100 | 2,918 | 98.9% | 9 | 5 | 0 | 1/208.4 | 1/324.2 | 1/583.6 | - |
| 181 | 855 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -100 | 2,636 | 98.7% | 30 | 9 | 0 | 1/67.6 | 1/87.9 | 1/292.9 | - |
| 182 | 999 | モンキーターンV | -100 | 1,511 | 97.8% | 14 | 5 | 0 | 1/79.5 | 1/107.9 | 1/302.2 | - |
| 183 | 946 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -100 | 968 | 96.6% | 7 | 1 | 0 | 1/121.0 | 1/138.3 | 1/968.0 | - |
| 184 | 769 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 828 | 96.0% | 3 | 1 | 0 | 1/207.0 | 1/276.0 | 1/828.0 | - |
| 185 | 913 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 6,667 | 99.0% | 25 | 16 | 0 | 1/162.6 | 1/266.7 | 1/416.7 | - |
| 186 | 1045 | 東京喰種 | -200 | 6,072 | 98.9% | 48 | 26 | 0 | 1/82.1 | 1/126.5 | 1/233.5 | - |
| 187 | 887 | ファンキージャグラー2 | -200 | 4,893 | 98.6% | 21 | 6 | 0 | 1/181.2 | 1/233.0 | 1/815.5 | - |
| 188 | 1105 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -200 | 4,119 | 98.4% | 13 | 9 | 0 | 1/187.2 | 1/316.8 | 1/457.7 | - |
| 189 | 970 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -200 | 3,751 | 98.2% | 20 | 12 | 0 | 1/117.2 | 1/187.6 | 1/312.6 | - |
| 190 | 992 | モンキーターンV | -200 | 2,916 | 97.7% | 23 | 8 | 0 | 1/94.1 | 1/126.8 | 1/364.5 | - |
| 191 | 953 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -200 | 1,848 | 96.4% | 10 | 7 | 0 | 1/108.7 | 1/184.8 | 1/264.0 | - |
| 192 | 726 | バイオハザード RE:3 | -200 | 731 | 90.9% | 8 | 9 | 0 | 1/43.0 | 1/91.4 | 1/81.2 | - |
| 193 | 798 | バイオハザード RE:3 | -200 | 436 | 84.7% | 4 | 9 | 0 | 1/33.5 | 1/109.0 | 1/48.4 | - |
| 194 | 1015 | 北斗の拳 転生の章2 | -200 | 413 | 83.9% | 2 | 1 | 0 | 1/137.7 | 1/206.5 | 1/413.0 | - |
| 195 | 793 | バイオハザード RE:3 | -200 | 247 | 73.0% | 2 | 4 | 0 | 1/41.2 | 1/123.5 | 1/61.8 | - |
| 196 | 941 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -200 | 151 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 197 | 925 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -300 | 4,688 | 97.9% | 5 | 18 | 0 | 1/203.8 | 1/937.6 | 1/260.4 | - |
| 198 | 842 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 3,300 | 97.0% | 20 | 8 | 0 | 1/117.9 | 1/165.0 | 1/412.5 | - |
| 199 | 778 | ストリートファイター6 | -300 | 2,911 | 96.6% | 19 | 8 | 0 | 1/107.8 | 1/153.2 | 1/363.9 | - |
| 200 | 918 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -300 | 2,491 | 96.0% | 0 | 10 | 0 | 1/249.1 | - | 1/249.1 | - |
| 201 | 1168 | ファミスタ回胴版!! | -300 | 2,171 | 95.4% | 5 | 6 | 0 | 1/197.4 | 1/434.2 | 1/361.8 | - |
| 202 | 989 | チバリヨ2 | -300 | 1,817 | 94.5% | 8 | 9 | 0 | 1/106.9 | 1/227.1 | 1/201.9 | - |
| 203 | 939 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -300 | 1,627 | 93.9% | 8 | 6 | 0 | 1/116.2 | 1/203.4 | 1/271.2 | - |
| 204 | 1002 | モンキーターンV | -300 | 1,446 | 93.1% | 9 | 4 | 0 | 1/111.2 | 1/160.7 | 1/361.5 | - |
| 205 | 775 | ストリートファイター6 | -300 | 1,387 | 92.8% | 11 | 6 | 0 | 1/81.6 | 1/126.1 | 1/231.2 | - |
| 206 | 948 | 北斗の拳 転生の章2 | -300 | 1,096 | 90.9% | 11 | 5 | 0 | 1/68.5 | 1/99.6 | 1/219.2 | - |
| 207 | 1142 | バーサスリヴァイズ | -300 | 955 | 89.5% | 2 | 2 | 0 | 1/238.8 | 1/477.5 | 1/477.5 | - |
| 208 | 733 | 真打 吉宗 | -300 | 400 | 75.0% | 2 | 2 | 0 | 1/100.0 | 1/200.0 | 1/200.0 | - |
| 209 | 1071 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 7,318 | 98.2% | 28 | 20 | 0 | 1/152.5 | 1/261.4 | 1/365.9 | - |
| 210 | 883 | ミスタージャグラー | -400 | 5,987 | 97.8% | 20 | 20 | 0 | 1/149.7 | 1/299.4 | 1/299.4 | - |
| 211 | 1092 | ジャグラーガールズ | -400 | 4,187 | 96.8% | 17 | 7 | 0 | 1/174.5 | 1/246.3 | 1/598.1 | - |
| 212 | 826 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 2,417 | 94.5% | 27 | 11 | 0 | 1/63.6 | 1/89.5 | 1/219.7 | - |
| 213 | 743 | からくりサーカス2 | -400 | 2,416 | 94.5% | 27 | 6 | 0 | 1/73.2 | 1/89.5 | 1/402.7 | - |
| 214 | 1084 | ウルトラミラクルジャグラー | -400 | 2,351 | 94.3% | 9 | 3 | 0 | 1/195.9 | 1/261.2 | 1/783.7 | - |
| 215 | 1017 | 北斗の拳 転生の章2 | -400 | 998 | 86.6% | 8 | 3 | 0 | 1/90.7 | 1/124.8 | 1/332.7 | - |
| 216 | 1143 | ケロット5 | -400 | 958 | 86.1% | 2 | 2 | 0 | 1/239.5 | 1/479.0 | 1/479.0 | - |
| 217 | 758 | からくりサーカス2 | -400 | 518 | 74.3% | 3 | 0 | 0 | 1/172.7 | 1/172.7 | - | - |
| 218 | 765 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 286 | 53.4% | 0 | 1 | 0 | 1/286.0 | - | 1/286.0 | - |
| 219 | 938 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -400 | 260 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 220 | 867 | マイジャグラーV | -500 | 8,444 | 98.0% | 25 | 31 | 0 | 1/150.8 | 1/337.8 | 1/272.4 | - |
| 221 | 879 | マイジャグラーV | -500 | 7,110 | 97.7% | 24 | 23 | 0 | 1/151.3 | 1/296.2 | 1/309.1 | - |
| 222 | 790 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 6,432 | 97.4% | 72 | 23 | 0 | 1/67.7 | 1/89.3 | 1/279.7 | - |
| 223 | 1050 | 東京喰種 | -500 | 4,407 | 96.2% | 33 | 15 | 0 | 1/91.8 | 1/133.5 | 1/293.8 | - |
| 224 | 1063 | 東京喰種 | -500 | 4,028 | 95.9% | 22 | 17 | 0 | 1/103.3 | 1/183.1 | 1/236.9 | - |
| 225 | 1033 | 東京喰種 | -500 | 2,456 | 93.2% | 10 | 9 | 0 | 1/129.3 | 1/245.6 | 1/272.9 | - |
| 226 | 1005 | モンキーターンV | -500 | 1,807 | 90.8% | 18 | 7 | 0 | 1/72.3 | 1/100.4 | 1/258.1 | - |
| 227 | 1094 | スマスロ サンダーV | -500 | 1,273 | 86.9% | 3 | 3 | 0 | 1/212.2 | 1/424.3 | 1/424.3 | - |
| 228 | 777 | ストリートファイター6 | -500 | 1,079 | 84.6% | 6 | 2 | 0 | 1/134.9 | 1/179.8 | 1/539.5 | - |
| 229 | 1156 | アズールレーン THE ANIMATION | -500 | 629 | 73.5% | 5 | 3 | 0 | 1/78.6 | 1/125.8 | 1/209.7 | - |
| 230 | 944 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -500 | 431 | 61.3% | 0 | 1 | 0 | 1/431.0 | - | 1/431.0 | - |
| 231 | 1048 | 東京喰種 | -600 | 7,008 | 97.1% | 48 | 31 | 0 | 1/88.7 | 1/146.0 | 1/226.1 | - |
| 232 | 885 | ファンキージャグラー2 | -600 | 6,639 | 97.0% | 25 | 18 | 0 | 1/154.4 | 1/265.6 | 1/368.8 | - |
| 233 | 1056 | 東京喰種 | -600 | 5,060 | 96.0% | 31 | 25 | 0 | 1/90.4 | 1/163.2 | 1/202.4 | - |
| 234 | 1089 | ジャグラーガールズ | -600 | 3,552 | 94.4% | 13 | 6 | 0 | 1/186.9 | 1/273.2 | 1/592.0 | - |
| 235 | 971 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -600 | 2,991 | 93.3% | 13 | 11 | 0 | 1/124.6 | 1/230.1 | 1/271.9 | - |
| 236 | 837 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -600 | 2,610 | 92.3% | 27 | 14 | 0 | 1/63.7 | 1/96.7 | 1/186.4 | - |
| 237 | 968 | 攻殻機動隊 | -600 | 2,204 | 90.9% | 11 | 8 | 0 | 1/116.0 | 1/200.4 | 1/275.5 | - |
| 238 | 1141 | バーサスリヴァイズ | -600 | 2,097 | 90.5% | 6 | 5 | 0 | 1/190.6 | 1/349.5 | 1/419.4 | - |
| 239 | 841 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 2,032 | 90.2% | 11 | 6 | 0 | 1/119.5 | 1/184.7 | 1/338.7 | - |
| 240 | 834 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 1,883 | 89.4% | 9 | 4 | 0 | 1/144.8 | 1/209.2 | 1/470.8 | - |
| 241 | 835 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 1,483 | 86.5% | 7 | 3 | 0 | 1/148.3 | 1/211.9 | 1/494.3 | - |
| 242 | 756 | からくりサーカス2 | -600 | 534 | 62.5% | 2 | 1 | 0 | 1/178.0 | 1/267.0 | 1/534.0 | - |
| 243 | 869 | マイジャグラーV | -700 | 8,823 | 97.4% | 30 | 22 | 0 | 1/169.7 | 1/294.1 | 1/401.0 | - |
| 244 | 877 | マイジャグラーV | -700 | 8,431 | 97.2% | 30 | 19 | 0 | 1/172.1 | 1/281.0 | 1/443.7 | - |
| 245 | 873 | マイジャグラーV | -700 | 7,748 | 97.0% | 27 | 20 | 0 | 1/164.9 | 1/287.0 | 1/387.4 | - |
| 246 | 799 | マイジャグラーV | -700 | 6,734 | 96.5% | 23 | 20 | 0 | 1/156.6 | 1/292.8 | 1/336.7 | - |
| 247 | 1069 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 6,304 | 96.3% | 22 | 13 | 0 | 1/180.1 | 1/286.5 | 1/484.9 | - |
| 248 | 1072 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 6,253 | 96.3% | 24 | 14 | 0 | 1/164.6 | 1/260.5 | 1/446.6 | - |
| 249 | 967 | 攻殻機動隊 | -700 | 3,195 | 92.7% | 18 | 15 | 0 | 1/96.8 | 1/177.5 | 1/213.0 | - |
| 250 | 954 | いざ!番長 | -700 | 2,900 | 92.0% | 26 | 7 | 0 | 1/87.9 | 1/111.5 | 1/414.3 | - |
| 251 | 771 | ストリートファイター6 | -700 | 2,440 | 90.4% | 15 | 7 | 0 | 1/110.9 | 1/162.7 | 1/348.6 | - |
| 252 | 1138 | 新ハナビ | -700 | 1,934 | 87.9% | 5 | 4 | 0 | 1/214.9 | 1/386.8 | 1/483.5 | - |
| 253 | 773 | ストリートファイター6 | -700 | 1,622 | 85.6% | 10 | 4 | 0 | 1/115.9 | 1/162.2 | 1/405.5 | - |
| 254 | 1036 | 東京喰種 | -700 | 1,533 | 84.8% | 7 | 6 | 0 | 1/117.9 | 1/219.0 | 1/255.5 | - |
| 255 | 797 | バイオハザード RE:3 | -700 | 1,251 | 81.3% | 11 | 21 | 0 | 1/39.1 | 1/113.7 | 1/59.6 | - |
| 256 | 984 | ヤバチバ | -700 | 1,246 | 81.3% | 3 | 3 | 0 | 1/207.7 | 1/415.3 | 1/415.3 | - |
| 257 | 761 | からくりサーカス2 | -700 | 908 | 74.3% | 7 | 1 | 0 | 1/113.5 | 1/129.7 | 1/908.0 | - |
| 258 | 1144 | ケロット5 | -700 | 834 | 72.0% | 2 | 0 | 0 | 1/417.0 | 1/417.0 | - | - |
| 259 | 988 | チバリヨ2 | -700 | 520 | 55.1% | 0 | 1 | 0 | 1/520.0 | - | 1/520.0 | - |
| 260 | 1077 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 7,033 | 96.2% | 26 | 22 | 0 | 1/146.5 | 1/270.5 | 1/319.7 | - |
| 261 | 846 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -800 | 5,575 | 95.2% | 55 | 21 | 0 | 1/73.4 | 1/101.4 | 1/265.5 | - |
| 262 | 1101 | スマスロ ハナビ | -800 | 4,264 | 93.7% | 11 | 10 | 0 | 1/203.0 | 1/387.6 | 1/426.4 | - |
| 263 | 779 | ストリートファイター6 | -800 | 2,213 | 87.9% | 12 | 6 | 0 | 1/122.9 | 1/184.4 | 1/368.8 | - |
| 264 | 721 | かぐや様は告らせたい | -800 | 1,859 | 85.7% | 7 | 1 | 0 | 1/232.4 | 1/265.6 | 1/1859.0 | - |
| 265 | 1147 | スーパーブラックジャック | -800 | 899 | 70.3% | 6 | 1 | 0 | 1/128.4 | 1/149.8 | 1/899.0 | - |
| 266 | 1146 | スーパーブラックジャック | -800 | 868 | 69.3% | 4 | 0 | 0 | 1/217.0 | 1/217.0 | - | - |
| 267 | 801 | マイジャグラーV | -900 | 6,936 | 95.7% | 21 | 25 | 0 | 1/150.8 | 1/330.3 | 1/277.4 | - |
| 268 | 1091 | ジャグラーガールズ | -900 | 5,779 | 94.8% | 17 | 21 | 0 | 1/152.1 | 1/339.9 | 1/275.2 | - |
| 269 | 895 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 5,520 | 94.6% | 20 | 11 | 0 | 1/178.1 | 1/276.0 | 1/501.8 | - |
| 270 | 957 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -900 | 5,404 | 94.4% | 25 | 14 | 0 | 1/138.6 | 1/216.2 | 1/386.0 | - |
| 271 | 965 | やじきた道中記参る! | -900 | 4,489 | 93.3% | 12 | 23 | 0 | 1/128.3 | 1/374.1 | 1/195.2 | - |
| 272 | 889 | ファンキージャグラー2 | -900 | 3,078 | 90.3% | 9 | 7 | 0 | 1/192.4 | 1/342.0 | 1/439.7 | - |
| 273 | 830 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 2,988 | 90.0% | 18 | 5 | 0 | 1/129.9 | 1/166.0 | 1/597.6 | - |
| 274 | 725 | かぐや様は告らせたい | -900 | 1,941 | 84.5% | 7 | 3 | 0 | 1/194.1 | 1/277.3 | 1/647.0 | - |
| 275 | 950 | ドッチ | -900 | 1,595 | 81.2% | 8 | 4 | 0 | 1/132.9 | 1/199.4 | 1/398.8 | - |
| 276 | 1103 | アレックス ブライト | -900 | 1,429 | 79.0% | 2 | 3 | 0 | 1/285.8 | 1/714.5 | 1/476.3 | - |
| 277 | 1019 | 北斗の拳 転生の章2 | -900 | 894 | 66.4% | 2 | 1 | 0 | 1/298.0 | 1/447.0 | 1/894.0 | - |
| 278 | 810 | マイジャグラーV | -1,000 | 8,316 | 96.0% | 28 | 23 | 0 | 1/163.1 | 1/297.0 | 1/361.6 | - |
| 279 | 891 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 6,422 | 94.8% | 22 | 14 | 0 | 1/178.4 | 1/291.9 | 1/458.7 | - |
| 280 | 985 | ヤバチバ | -1,000 | 1,437 | 76.8% | 6 | 9 | 0 | 1/95.8 | 1/239.5 | 1/159.7 | - |
| 281 | 978 | ローティス | -1,000 | 1,288 | 74.1% | 3 | 3 | 0 | 1/214.7 | 1/429.3 | 1/429.3 | - |
| 282 | 1107 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,000 | 1,214 | 72.5% | 9 | 4 | 0 | 1/93.4 | 1/134.9 | 1/303.5 | - |
| 283 | 1157 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,000 | 1,004 | 66.8% | 4 | 6 | 0 | 1/100.4 | 1/251.0 | 1/167.3 | - |
| 284 | 731 | 真打 吉宗 | -1,000 | 977 | 65.9% | 4 | 5 | 0 | 1/108.6 | 1/244.2 | 1/195.4 | - |
| 285 | 1030 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 916 | 63.6% | 3 | 1 | 0 | 1/229.0 | 1/305.3 | 1/916.0 | - |
| 286 | 763 | からくりサーカス2 | -1,000 | 867 | 61.6% | 4 | 3 | 0 | 1/123.9 | 1/216.8 | 1/289.0 | - |
| 287 | 1013 | ソードアート・オンラインII | -1,100 | 8,103 | 95.5% | 78 | 0 | 0 | 1/103.9 | 1/103.9 | - | - |
| 288 | 829 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,100 | 6,267 | 94.1% | 65 | 33 | 0 | 1/63.9 | 1/96.4 | 1/189.9 | - |
| 289 | 1082 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 6,120 | 94.0% | 21 | 13 | 0 | 1/180.0 | 1/291.4 | 1/470.8 | - |
| 290 | 1041 | 東京喰種 | -1,100 | 4,454 | 91.8% | 24 | 19 | 0 | 1/103.6 | 1/185.6 | 1/234.4 | - |
| 291 | 838 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,100 | 3,811 | 90.4% | 35 | 14 | 0 | 1/77.8 | 1/108.9 | 1/272.2 | - |
| 292 | 991 | モンキーターンV | -1,100 | 3,531 | 89.6% | 31 | 16 | 0 | 1/75.1 | 1/113.9 | 1/220.7 | - |
| 293 | 848 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,100 | 3,341 | 89.0% | 23 | 13 | 0 | 1/92.8 | 1/145.3 | 1/257.0 | - |
| 294 | 836 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 3,167 | 88.4% | 16 | 8 | 0 | 1/132.0 | 1/197.9 | 1/395.9 | - |
| 295 | 1053 | 東京喰種 | -1,100 | 2,385 | 84.6% | 14 | 9 | 0 | 1/103.7 | 1/170.4 | 1/265.0 | - |
| 296 | 1025 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 2,224 | 83.5% | 17 | 7 | 0 | 1/92.7 | 1/130.8 | 1/317.7 | - |
| 297 | 979 | ローティス | -1,100 | 1,683 | 78.2% | 4 | 2 | 0 | 1/280.5 | 1/420.8 | 1/841.5 | - |
| 298 | 1160 | ゴッドイーター リザレクション | -1,100 | 754 | 51.4% | 3 | 2 | 0 | 1/150.8 | 1/251.3 | 1/377.0 | - |
| 299 | 903 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 7,698 | 94.8% | 22 | 30 | 0 | 1/148.0 | 1/349.9 | 1/256.6 | - |
| 300 | 1068 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 6,448 | 93.8% | 20 | 13 | 0 | 1/195.4 | 1/322.4 | 1/496.0 | - |
| 301 | 1052 | 東京喰種 | -1,200 | 6,094 | 93.4% | 40 | 26 | 0 | 1/92.3 | 1/152.3 | 1/234.4 | - |
| 302 | 815 | マイジャグラーV | -1,200 | 5,319 | 92.5% | 17 | 9 | 0 | 1/204.6 | 1/312.9 | 1/591.0 | - |
| 303 | 1097 | スマスロ ハナビ | -1,200 | 5,242 | 92.4% | 13 | 19 | 0 | 1/163.8 | 1/403.2 | 1/275.9 | - |
| 304 | 962 | やじきた道中記参る! | -1,200 | 5,224 | 92.3% | 10 | 22 | 0 | 1/163.2 | 1/522.4 | 1/237.5 | - |
| 305 | 906 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 5,011 | 92.0% | 15 | 13 | 0 | 1/179.0 | 1/334.1 | 1/385.5 | - |
| 306 | 1090 | ジャグラーガールズ | -1,200 | 4,673 | 91.4% | 12 | 16 | 0 | 1/166.9 | 1/389.4 | 1/292.1 | - |
| 307 | 1165 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,200 | 4,646 | 91.4% | 51 | 44 | 0 | 1/48.9 | 1/91.1 | 1/105.6 | - |
| 308 | 1031 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 3,366 | 88.1% | 30 | 10 | 0 | 1/84.2 | 1/112.2 | 1/336.6 | - |
| 309 | 751 | からくりサーカス2 | -1,200 | 2,024 | 80.2% | 17 | 5 | 0 | 1/92.0 | 1/119.1 | 1/404.8 | - |
| 310 | 1104 | アレックス ブライト | -1,200 | 1,785 | 77.6% | 3 | 4 | 0 | 1/255.0 | 1/595.0 | 1/446.2 | - |
| 311 | 1108 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,200 | 1,078 | 62.9% | 4 | 3 | 0 | 1/154.0 | 1/269.5 | 1/359.3 | - |
| 312 | 728 | バイオハザード RE:3 | -1,200 | 835 | 52.1% | 1 | 7 | 0 | 1/104.4 | 1/835.0 | 1/119.3 | - |
| 313 | 806 | マイジャグラーV | -1,300 | 8,521 | 94.9% | 26 | 23 | 0 | 1/173.9 | 1/327.7 | 1/370.5 | - |
| 314 | 1078 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 5,533 | 92.2% | 15 | 20 | 0 | 1/158.1 | 1/368.9 | 1/276.6 | - |
| 315 | 1081 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 5,422 | 92.0% | 15 | 16 | 0 | 1/174.9 | 1/361.5 | 1/338.9 | - |
| 316 | 1059 | 東京喰種 | -1,300 | 4,914 | 91.2% | 35 | 14 | 0 | 1/100.3 | 1/140.4 | 1/351.0 | - |
| 317 | 1170 | 押忍!番長ZERO | -1,300 | 3,728 | 88.4% | 34 | 9 | 0 | 1/86.7 | 1/109.6 | 1/414.2 | - |
| 318 | 1035 | 東京喰種 | -1,300 | 2,812 | 84.6% | 16 | 11 | 0 | 1/104.1 | 1/175.8 | 1/255.6 | - |
| 319 | 741 | からくりサーカス2 | -1,300 | 2,449 | 82.3% | 23 | 10 | 0 | 1/74.2 | 1/106.5 | 1/244.9 | - |
| 320 | 824 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,300 | 1,932 | 77.6% | 13 | 7 | 0 | 1/96.6 | 1/148.6 | 1/276.0 | - |
| 321 | 1164 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,300 | 1,485 | 70.8% | 9 | 6 | 0 | 1/99.0 | 1/165.0 | 1/247.5 | - |
| 322 | 770 | ストリートファイター6 | -1,300 | 1,146 | 62.2% | 3 | 4 | 0 | 1/163.7 | 1/382.0 | 1/286.5 | - |
| 323 | 866 | マイジャグラーV | -1,400 | 7,215 | 93.5% | 19 | 23 | 0 | 1/171.8 | 1/379.7 | 1/313.7 | - |
| 324 | 896 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 7,049 | 93.4% | 21 | 17 | 0 | 1/185.5 | 1/335.7 | 1/414.6 | - |
| 325 | 788 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,400 | 6,319 | 92.6% | 66 | 21 | 0 | 1/72.6 | 1/95.7 | 1/300.9 | - |
| 326 | 909 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 6,060 | 92.3% | 16 | 20 | 0 | 1/168.3 | 1/378.8 | 1/303.0 | - |
| 327 | 823 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,400 | 4,372 | 89.3% | 36 | 21 | 0 | 1/76.7 | 1/121.4 | 1/208.2 | - |
| 328 | 1100 | スマスロ ハナビ | -1,400 | 3,616 | 87.1% | 9 | 5 | 0 | 1/258.3 | 1/401.8 | 1/723.2 | - |
| 329 | 766 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 3,031 | 84.6% | 16 | 2 | 0 | 1/168.4 | 1/189.4 | 1/1515.5 | - |
| 330 | 990 | モンキーターンV | -1,400 | 2,523 | 81.5% | 19 | 10 | 0 | 1/87.0 | 1/132.8 | 1/252.3 | - |
| 331 | 1120 | 戦国コレクション6 | -1,400 | 2,401 | 80.6% | 11 | 6 | 0 | 1/141.2 | 1/218.3 | 1/400.2 | - |
| 332 | 1121 | 戦国コレクション6 | -1,400 | 2,089 | 77.7% | 8 | 4 | 0 | 1/174.1 | 1/261.1 | 1/522.2 | - |
| 333 | 1020 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 1,724 | 72.9% | 9 | 2 | 0 | 1/156.7 | 1/191.6 | 1/862.0 | - |
| 334 | 872 | マイジャグラーV | -1,500 | 8,046 | 93.8% | 27 | 17 | 0 | 1/182.9 | 1/298.0 | 1/473.3 | - |
| 335 | 886 | ファンキージャグラー2 | -1,500 | 4,407 | 88.7% | 10 | 11 | 0 | 1/209.9 | 1/440.7 | 1/400.6 | - |
| 336 | 1021 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 3,375 | 85.2% | 26 | 7 | 0 | 1/102.3 | 1/129.8 | 1/482.1 | - |
| 337 | 738 | 真打 吉宗 | -1,500 | 2,718 | 81.6% | 23 | 8 | 0 | 1/87.7 | 1/118.2 | 1/339.8 | - |
| 338 | 994 | モンキーターンV | -1,500 | 2,196 | 77.2% | 14 | 5 | 0 | 1/115.6 | 1/156.9 | 1/439.2 | - |
| 339 | 1169 | 押忍!番長ZERO | -1,500 | 2,145 | 76.7% | 15 | 3 | 0 | 1/119.2 | 1/143.0 | 1/715.0 | - |
| 340 | 843 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,500 | 2,041 | 75.5% | 6 | 7 | 0 | 1/157.0 | 1/340.2 | 1/291.6 | - |
| 341 | 795 | バイオハザード RE:3 | -1,500 | 1,573 | 68.2% | 9 | 13 | 0 | 1/71.5 | 1/174.8 | 1/121.0 | - |
| 342 | 1028 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 1,442 | 65.3% | 5 | 2 | 0 | 1/206.0 | 1/288.4 | 1/721.0 | - |
| 343 | 943 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,500 | 1,407 | 64.5% | 2 | 2 | 0 | 1/351.8 | 1/703.5 | 1/703.5 | - |
| 344 | 975 | L南国育ち SPECIAL | -1,600 | 4,025 | 86.7% | 19 | 6 | 0 | 1/161.0 | 1/211.8 | 1/670.8 | - |
| 345 | 963 | やじきた道中記参る! | -1,600 | 3,836 | 86.1% | 6 | 13 | 0 | 1/201.9 | 1/639.3 | 1/295.1 | - |
| 346 | 750 | からくりサーカス2 | -1,600 | 2,316 | 77.0% | 17 | 7 | 0 | 1/96.5 | 1/136.2 | 1/330.9 | - |
| 347 | 764 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,600 | 2,033 | 73.8% | 10 | 2 | 0 | 1/169.4 | 1/203.3 | 1/1016.5 | - |
| 348 | 753 | からくりサーカス2 | -1,600 | 1,455 | 63.3% | 6 | 4 | 0 | 1/145.5 | 1/242.5 | 1/363.8 | - |
| 349 | 760 | からくりサーカス2 | -1,600 | 1,265 | 57.8% | 3 | 4 | 0 | 1/180.7 | 1/421.7 | 1/316.2 | - |
| 350 | 784 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 5,976 | 90.5% | 55 | 15 | 0 | 1/85.4 | 1/108.7 | 1/398.4 | - |
| 351 | 781 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 5,705 | 90.1% | 42 | 13 | 0 | 1/103.7 | 1/135.8 | 1/438.8 | - |
| 352 | 1150 | 化物語 | -1,700 | 3,257 | 82.6% | 20 | 7 | 0 | 1/120.6 | 1/162.8 | 1/465.3 | - |
| 353 | 1122 | 戦国コレクション6 | -1,700 | 2,440 | 76.8% | 13 | 6 | 0 | 1/128.4 | 1/187.7 | 1/406.7 | - |
| 354 | 1133 | スマスロ北斗の拳 | -1,700 | 1,822 | 68.9% | 7 | 3 | 0 | 1/182.2 | 1/260.3 | 1/607.3 | - |
| 355 | 832 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,700 | 1,606 | 64.7% | 3 | 4 | 0 | 1/229.4 | 1/535.3 | 1/401.5 | - |
| 356 | 959 | 喰霊‐零‐Re | -1,800 | 8,285 | 92.8% | 35 | 18 | 0 | 1/156.3 | 1/236.7 | 1/460.3 | - |
| 357 | 1132 | ワールドダイスター | -1,800 | 6,231 | 90.4% | 16 | 36 | 0 | 1/119.8 | 1/389.4 | 1/173.1 | - |
| 358 | 972 | L南国育ち SPECIAL | -1,800 | 5,341 | 88.8% | 24 | 12 | 0 | 1/148.4 | 1/222.5 | 1/445.1 | - |
| 359 | 1136 | スマスロ北斗の拳 | -1,800 | 4,217 | 85.8% | 33 | 10 | 0 | 1/98.1 | 1/127.8 | 1/421.7 | - |
| 360 | 1131 | ワールドダイスター | -1,800 | 4,131 | 85.5% | 11 | 25 | 0 | 1/114.8 | 1/375.5 | 1/165.2 | - |
| 361 | 952 | 虚構推理 | -1,800 | 3,433 | 82.5% | 24 | 2 | 0 | 1/132.0 | 1/143.0 | 1/1716.5 | - |
| 362 | 1009 | ソードアート・オンラインII | -1,900 | 9,590 | 93.4% | 94 | 0 | 0 | 1/102.0 | 1/102.0 | - | - |
| 363 | 808 | マイジャグラーV | -1,900 | 6,635 | 90.5% | 19 | 15 | 0 | 1/195.1 | 1/349.2 | 1/442.3 | - |
| 364 | 882 | ミスタージャグラー | -1,900 | 5,653 | 88.8% | 14 | 11 | 0 | 1/226.1 | 1/403.8 | 1/513.9 | - |
| 365 | 892 | ファンキージャグラー2 | -1,900 | 5,175 | 87.8% | 14 | 7 | 0 | 1/246.4 | 1/369.6 | 1/739.3 | - |
| 366 | 1152 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,900 | 4,456 | 85.8% | 67 | 12 | 0 | 1/56.4 | 1/66.5 | 1/371.3 | - |
| 367 | 997 | モンキーターンV | -1,900 | 4,031 | 84.3% | 29 | 12 | 0 | 1/98.3 | 1/139.0 | 1/335.9 | - |
| 368 | 752 | からくりサーカス2 | -1,900 | 2,448 | 74.1% | 16 | 8 | 0 | 1/102.0 | 1/153.0 | 1/306.0 | - |
| 369 | 757 | からくりサーカス2 | -1,900 | 2,222 | 71.5% | 14 | 7 | 0 | 1/105.8 | 1/158.7 | 1/317.4 | - |
| 370 | 1129 | ワールドダイスター | -1,900 | 2,142 | 70.4% | 6 | 11 | 0 | 1/126.0 | 1/357.0 | 1/194.7 | - |
| 371 | 839 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,900 | 2,049 | 69.1% | 3 | 5 | 0 | 1/256.1 | 1/683.0 | 1/409.8 | - |
| 372 | 993 | モンキーターンV | -1,900 | 1,646 | 61.5% | 4 | 3 | 0 | 1/235.1 | 1/411.5 | 1/548.7 | - |
| 373 | 805 | マイジャグラーV | -2,000 | 6,334 | 89.5% | 18 | 12 | 0 | 1/211.1 | 1/351.9 | 1/527.8 | - |
| 374 | 803 | マイジャグラーV | -2,000 | 4,424 | 84.9% | 11 | 6 | 0 | 1/260.2 | 1/402.2 | 1/737.3 | - |
| 375 | 1148 | スーパーブラックジャック | -2,000 | 4,167 | 84.0% | 34 | 11 | 0 | 1/92.6 | 1/122.6 | 1/378.8 | - |
| 376 | 969 | 攻殻機動隊 | -2,000 | 2,097 | 68.2% | 7 | 9 | 0 | 1/131.1 | 1/299.6 | 1/233.0 | - |
| 377 | 921 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,000 | 1,900 | 64.9% | 0 | 3 | 0 | 1/633.3 | - | 1/633.3 | - |
| 378 | 1083 | ゴーゴージャグラー3 | -2,100 | 5,423 | 87.1% | 14 | 11 | 0 | 1/216.9 | 1/387.4 | 1/493.0 | - |
| 379 | 812 | マイジャグラーV | -2,100 | 5,419 | 87.1% | 13 | 11 | 0 | 1/225.8 | 1/416.8 | 1/492.6 | - |
| 380 | 1016 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,100 | 3,828 | 81.7% | 28 | 11 | 0 | 1/98.2 | 1/136.7 | 1/348.0 | - |
| 381 | 1001 | モンキーターンV | -2,100 | 3,013 | 76.8% | 20 | 10 | 0 | 1/100.4 | 1/150.7 | 1/301.3 | - |
| 382 | 1171 | 押忍!番長ZERO | -2,100 | 2,640 | 73.5% | 14 | 4 | 0 | 1/146.7 | 1/188.6 | 1/660.0 | - |
| 383 | 759 | からくりサーカス2 | -2,100 | 2,565 | 72.7% | 18 | 9 | 0 | 1/95.0 | 1/142.5 | 1/285.0 | - |
| 384 | 1024 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,100 | 2,534 | 72.4% | 13 | 3 | 0 | 1/158.4 | 1/194.9 | 1/844.7 | - |
| 385 | 1066 | 東京喰種 | -2,200 | 5,549 | 86.8% | 30 | 20 | 0 | 1/111.0 | 1/185.0 | 1/277.4 | - |
| 386 | 1054 | 東京喰種 | -2,200 | 3,727 | 80.3% | 18 | 13 | 0 | 1/120.2 | 1/207.1 | 1/286.7 | - |
| 387 | 844 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,200 | 3,605 | 79.7% | 30 | 13 | 0 | 1/83.8 | 1/120.2 | 1/277.3 | - |
| 388 | 746 | からくりサーカス2 | -2,200 | 1,760 | 58.3% | 4 | 3 | 0 | 1/251.4 | 1/440.0 | 1/586.7 | - |
| 389 | 804 | マイジャグラーV | -2,300 | 9,272 | 91.7% | 23 | 28 | 0 | 1/181.8 | 1/403.1 | 1/331.1 | - |
| 390 | 899 | ネオアイムジャグラーEX | -2,300 | 3,834 | 80.0% | 8 | 8 | 0 | 1/239.6 | 1/479.2 | 1/479.2 | - |
| 391 | 742 | からくりサーカス2 | -2,300 | 2,391 | 67.9% | 12 | 4 | 0 | 1/149.4 | 1/199.2 | 1/597.8 | - |
| 392 | 995 | モンキーターンV | -2,300 | 2,375 | 67.7% | 12 | 6 | 0 | 1/131.9 | 1/197.9 | 1/395.8 | - |
| 393 | 910 | ネオアイムジャグラーEX | -2,400 | 4,447 | 82.0% | 10 | 5 | 0 | 1/296.5 | 1/444.7 | 1/889.4 | - |
| 394 | 1155 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,400 | 3,086 | 74.1% | 23 | 15 | 0 | 1/81.2 | 1/134.2 | 1/205.7 | - |
| 395 | 811 | マイジャグラーV | -2,500 | 7,110 | 88.3% | 19 | 19 | 0 | 1/187.1 | 1/374.2 | 1/374.2 | - |
| 396 | 820 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,500 | 5,711 | 85.4% | 48 | 30 | 0 | 1/73.2 | 1/119.0 | 1/190.4 | - |
| 397 | 949 | うみねこのなく頃に2 | -2,500 | 5,400 | 84.6% | 8 | 8 | 0 | 1/337.5 | 1/675.0 | 1/675.0 | - |
| 398 | 1044 | 東京喰種 | -2,500 | 4,799 | 82.6% | 28 | 18 | 0 | 1/104.3 | 1/171.4 | 1/266.6 | - |
| 399 | 1119 | 戦国コレクション6 | -2,500 | 3,776 | 77.9% | 20 | 9 | 0 | 1/130.2 | 1/188.8 | 1/419.6 | - |
| 400 | 827 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,500 | 3,708 | 77.5% | 21 | 9 | 0 | 1/123.6 | 1/176.6 | 1/412.0 | - |
| 401 | 932 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,500 | 3,003 | 72.2% | 0 | 6 | 0 | 1/500.5 | - | 1/500.5 | - |
| 402 | 1166 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,500 | 3,000 | 72.2% | 25 | 15 | 0 | 1/75.0 | 1/120.0 | 1/200.0 | - |
| 403 | 774 | ストリートファイター6 | -2,500 | 2,351 | 64.6% | 5 | 8 | 0 | 1/180.8 | 1/470.2 | 1/293.9 | - |
| 404 | 880 | マイジャグラーV | -2,600 | 7,406 | 88.3% | 18 | 17 | 0 | 1/211.6 | 1/411.4 | 1/435.6 | - |
| 405 | 851 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,600 | 7,041 | 87.7% | 55 | 30 | 0 | 1/82.8 | 1/128.0 | 1/234.7 | - |
| 406 | 1064 | 東京喰種 | -2,600 | 4,890 | 82.3% | 24 | 16 | 0 | 1/122.2 | 1/203.8 | 1/305.6 | - |
| 407 | 819 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,600 | 4,576 | 81.1% | 33 | 16 | 0 | 1/93.4 | 1/138.7 | 1/286.0 | - |
| 408 | 922 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,600 | 4,310 | 79.9% | 0 | 13 | 0 | 1/331.5 | - | 1/331.5 | - |
| 409 | 792 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,700 | 5,866 | 84.7% | 46 | 15 | 0 | 1/96.2 | 1/127.5 | 1/391.1 | - |
| 410 | 1051 | 東京喰種 | -2,700 | 5,488 | 83.6% | 33 | 21 | 0 | 1/101.6 | 1/166.3 | 1/261.3 | - |
| 411 | 1047 | 東京喰種 | -2,700 | 3,693 | 75.6% | 17 | 11 | 0 | 1/131.9 | 1/217.2 | 1/335.7 | - |
| 412 | 1172 | 押忍!番長ZERO | -2,700 | 2,765 | 67.5% | 15 | 3 | 0 | 1/153.6 | 1/184.3 | 1/921.7 | - |
| 413 | 955 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,800 | 4,662 | 80.0% | 29 | 16 | 0 | 1/103.6 | 1/160.8 | 1/291.4 | - |
| 414 | 924 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,800 | 4,033 | 76.9% | 0 | 10 | 0 | 1/403.3 | - | 1/403.3 | - |
| 415 | 740 | からくりサーカス2 | -2,800 | 3,255 | 71.3% | 20 | 9 | 0 | 1/112.2 | 1/162.8 | 1/361.7 | - |
| 416 | 828 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,800 | 3,234 | 71.1% | 14 | 11 | 0 | 1/129.4 | 1/231.0 | 1/294.0 | - |
| 417 | 831 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,800 | 3,228 | 71.1% | 8 | 9 | 0 | 1/189.9 | 1/403.5 | 1/358.7 | - |
| 418 | 966 | 攻殻機動隊 | -2,800 | 2,988 | 68.8% | 9 | 12 | 0 | 1/142.3 | 1/332.0 | 1/249.0 | - |
| 419 | 822 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,800 | 2,256 | 58.6% | 8 | 6 | 0 | 1/161.1 | 1/282.0 | 1/376.0 | - |
| 420 | 956 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -3,000 | 3,444 | 71.0% | 15 | 8 | 0 | 1/149.7 | 1/229.6 | 1/430.5 | - |
| 421 | 735 | 真打 吉宗 | -3,000 | 2,849 | 64.9% | 13 | 7 | 0 | 1/142.4 | 1/219.2 | 1/407.0 | - |
| 422 | 744 | からくりサーカス2 | -3,100 | 2,872 | 64.0% | 13 | 7 | 0 | 1/143.6 | 1/220.9 | 1/410.3 | - |
| 423 | 1038 | 東京喰種 | -3,200 | 5,843 | 81.7% | 36 | 25 | 0 | 1/95.8 | 1/162.3 | 1/233.7 | - |
| 424 | 724 | かぐや様は告らせたい | -3,200 | 4,856 | 78.0% | 15 | 9 | 0 | 1/202.3 | 1/323.7 | 1/539.6 | - |
| 425 | 1126 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,200 | 4,421 | 75.9% | 12 | 5 | 0 | 1/260.1 | 1/368.4 | 1/884.2 | - |
| 426 | 1115 | とある魔術の禁書目録2 | -3,300 | 5,462 | 79.9% | 24 | 17 | 0 | 1/133.2 | 1/227.6 | 1/321.3 | - |
| 427 | 845 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,300 | 3,388 | 67.5% | 14 | 15 | 0 | 1/116.8 | 1/242.0 | 1/225.9 | - |
| 428 | 987 | チバリヨ2 | -3,300 | 3,351 | 67.2% | 10 | 7 | 0 | 1/197.1 | 1/335.1 | 1/478.7 | - |
| 429 | 1130 | ワールドダイスター | -3,400 | 4,680 | 75.8% | 10 | 29 | 0 | 1/120.0 | 1/468.0 | 1/161.4 | - |
| 430 | 1113 | とある魔術の禁書目録2 | -3,400 | 4,523 | 74.9% | 15 | 21 | 0 | 1/125.6 | 1/301.5 | 1/215.4 | - |
| 431 | 1006 | ソードアート・オンラインII | -3,500 | 8,827 | 86.8% | 90 | 0 | 0 | 1/98.1 | 1/98.1 | - | - |
| 432 | 914 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,500 | 3,543 | 67.1% | 0 | 6 | 0 | 1/590.5 | - | 1/590.5 | - |
| 433 | 1109 | とある魔術の禁書目録2 | -3,700 | 4,581 | 73.1% | 18 | 17 | 0 | 1/130.9 | 1/254.5 | 1/269.5 | - |
| 434 | 1065 | 東京喰種 | -3,800 | 5,638 | 77.5% | 27 | 22 | 0 | 1/115.1 | 1/208.8 | 1/256.3 | - |
| 435 | 920 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,800 | 4,231 | 70.1% | 0 | 8 | 0 | 1/528.9 | - | 1/528.9 | - |
| 436 | 930 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,900 | 4,740 | 72.6% | 11 | 7 | 0 | 1/263.3 | 1/430.9 | 1/677.1 | - |
| 437 | 727 | バイオハザード RE:3 | -3,900 | 3,048 | 57.3% | 8 | 25 | 0 | 1/92.4 | 1/381.0 | 1/121.9 | - |
| 438 | 1058 | 東京喰種 | -4,000 | 4,173 | 68.0% | 16 | 13 | 0 | 1/143.9 | 1/260.8 | 1/321.0 | - |
| 439 | 1046 | 東京喰種 | -4,100 | 7,246 | 81.1% | 35 | 32 | 0 | 1/108.1 | 1/207.0 | 1/226.4 | - |
| 440 | 1117 | とある魔術の禁書目録2 | -4,100 | 5,679 | 75.9% | 25 | 27 | 0 | 1/109.2 | 1/227.2 | 1/210.3 | - |
| 441 | 789 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,200 | 6,910 | 79.7% | 54 | 14 | 0 | 1/101.6 | 1/128.0 | 1/493.6 | - |
| 442 | 1112 | とある魔術の禁書目録2 | -4,700 | 6,710 | 76.7% | 28 | 25 | 0 | 1/126.6 | 1/239.6 | 1/268.4 | - |
| 443 | 1037 | 東京喰種 | -4,800 | 6,711 | 76.2% | 32 | 26 | 0 | 1/115.7 | 1/209.7 | 1/258.1 | - |
| 444 | 821 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,900 | 6,571 | 75.1% | 47 | 23 | 0 | 1/93.9 | 1/139.8 | 1/285.7 | - |
| 445 | 1040 | 東京喰種 | -5,000 | 5,688 | 70.7% | 23 | 24 | 0 | 1/121.0 | 1/247.3 | 1/237.0 | - |
| 446 | 1061 | 東京喰種 | -5,100 | 4,632 | 63.3% | 14 | 13 | 0 | 1/171.6 | 1/330.9 | 1/356.3 | - |
| 447 | 931 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,300 | 5,989 | 70.5% | 5 | 11 | 0 | 1/374.3 | 1/1197.8 | 1/544.5 | - |
| 448 | 1049 | 東京喰種 | -5,300 | 4,767 | 62.9% | 12 | 16 | 0 | 1/170.2 | 1/397.2 | 1/297.9 | - |
| 449 | 1110 | とある魔術の禁書目録2 | -5,400 | 6,268 | 71.3% | 26 | 24 | 0 | 1/125.4 | 1/241.1 | 1/261.2 | - |
| 450 | 1012 | ソードアート・オンラインII | -6,200 | 8,041 | 74.3% | 47 | 0 | 0 | 1/171.1 | 1/171.1 | - | - |
| 451 | 1008 | ソードアート・オンラインII | -6,400 | 7,376 | 71.1% | 47 | 0 | 0 | 1/156.9 | 1/156.9 | - | - |
| 452 | 1011 | ソードアート・オンラインII | -7,300 | 8,029 | 69.7% | 49 | 0 | 0 | 1/163.9 | 1/163.9 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +91 | 3,744 | 44.4%(20/45) | |
| 2 | +74 | 4,347 | 37.0%(17/46) | |
| 8 | +71 | 3,926 | 35.6%(16/45) | |
| 5 | +53 | 4,092 | 33.3%(15/45) | |
| 3 | +42 | 3,656 | 37.8%(17/45) | |
| 0 | 0 | 4,650 | – | |
| 1 | 0 | 4,424 | – | |
| 6 | 0 | 4,044 | – | |
| 7 | 0 | 4,275 | – | |
| 9 | 0 | 4,462 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 4,115 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。