glow AMUSEMENTHALL 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ サンダーV
平均 +2,011平均G 2,690プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | +2,011 | 2,690 | 124.9% | 15 | 7 | 0 | 1/122.3 | 1/179.3 | 1/384.3 | - |
| 平均 | +2,011 | 2,690 | 124.9% | 15 | 7 | 0 | 1/122 | 1/179 | 1/384 | - |
北斗の拳 宿命
平均 +1,635平均G 226プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 881 | +1,635 | 226 | 341.2% | 22 | 1 | 0 | 1/9.8 | 1/10.3 | 1/226.0 | - |
| 平均 | +1,635 | 226 | 341.2% | 22 | 1 | 0 | 1/10 | 1/10 | 1/226 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,324平均G 1,938プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | +3,875 | 2,315 | 155.8% | 53 | 7 | 0 | 1/38.6 | 1/43.7 | 1/330.7 | - |
| 767 | -1,228 | 1,561 | 73.8% | 12 | 5 | 0 | 1/91.8 | 1/130.1 | 1/312.2 | - |
| 平均 | +1,324 | 1,938 | 122.8% | 32 | 6 | 0 | 1/50 | 1/60 | 1/323 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +603平均G 1,389プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | +203 | 1,578 | 104.3% | 22 | 6 | 0 | 1/56.4 | 1/71.7 | 1/263.0 | - |
| 765 | +1,003 | 1,200 | 127.9% | 28 | 7 | 0 | 1/34.3 | 1/42.9 | 1/171.4 | - |
| 平均 | +603 | 1,389 | 114.5% | 25 | 6 | 0 | 1/44 | 1/56 | 1/214 | - |
からくりサーカス2
平均 +486平均G 678プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | +526 | 1,546 | 111.3% | 19 | 4 | 0 | 1/67.2 | 1/81.4 | 1/386.5 | - |
| 823 | +3,358 | 558 | 300.6% | 21 | 3 | 0 | 1/23.2 | 1/26.6 | 1/186.0 | - |
| 825 | -288 | 408 | 76.5% | 3 | 2 | 0 | 1/81.6 | 1/136.0 | 1/204.0 | - |
| 826 | -737 | 466 | 47.3% | 0 | 1 | 0 | 1/466.0 | - | 1/466.0 | - |
| 827 | -428 | 413 | 65.5% | 2 | 1 | 0 | 1/137.7 | 1/206.5 | 1/413.0 | - |
| 平均 | +486 | 678 | 123.9% | 9 | 2 | 0 | 1/61 | 1/75 | 1/308 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +392平均G 2,907プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -190 | 2,503 | 97.5% | 11 | 3 | 0 | 1/178.8 | 1/227.5 | 1/834.3 | - |
| 672 | -372 | 741 | 83.3% | 1 | 2 | 0 | 1/247.0 | 1/741.0 | 1/370.5 | - |
| 673 | +2,432 | 7,701 | 110.5% | 41 | 21 | 0 | 1/124.2 | 1/187.8 | 1/366.7 | - |
| 675 | -302 | 682 | 85.2% | 2 | 1 | 0 | 1/227.3 | 1/341.0 | 1/682.0 | - |
| 平均 | +392 | 2,907 | 104.5% | 14 | 7 | 0 | 1/142 | 1/211 | 1/431 | - |
マイジャグラーV
平均 +379平均G 5,268プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | -1,172 | 4,497 | 91.3% | 16 | 5 | 0 | 1/214.1 | 1/281.1 | 1/899.4 | - |
| 660 | +6,423 | 9,288 | 123.1% | 51 | 50 | 0 | 1/92.0 | 1/182.1 | 1/185.8 | - |
| 661 | -863 | 1,989 | 85.5% | 4 | 5 | 0 | 1/221.0 | 1/497.2 | 1/397.8 | - |
| 662 | -723 | 6,039 | 96.0% | 22 | 12 | 0 | 1/177.6 | 1/274.5 | 1/503.2 | - |
| 688 | -695 | 2,261 | 89.8% | 5 | 5 | 0 | 1/226.1 | 1/452.2 | 1/452.2 | - |
| 700 | -1,312 | 5,090 | 91.4% | 12 | 14 | 0 | 1/195.8 | 1/424.2 | 1/363.6 | - |
| 701 | -175 | 5,065 | 98.8% | 18 | 13 | 0 | 1/163.4 | 1/281.4 | 1/389.6 | - |
| 702 | +1,551 | 7,913 | 106.5% | 37 | 19 | 0 | 1/141.3 | 1/213.9 | 1/416.5 | - |
| 平均 | +379 | 5,268 | 102.4% | 21 | 15 | 0 | 1/146 | 1/255 | 1/343 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +368平均G 643プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | -625 | 613 | 66.0% | 2 | 1 | 0 | 1/204.3 | 1/306.5 | 1/613.0 | - |
| 770 | +2,327 | 802 | 196.7% | 31 | 1 | 0 | 1/25.1 | 1/25.9 | 1/802.0 | - |
| 771 | -597 | 513 | 61.2% | 2 | 0 | 0 | 1/256.5 | 1/256.5 | - | - |
| 平均 | +368 | 643 | 119.1% | 12 | 1 | 0 | 1/52 | 1/55 | 1/964 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +327平均G 882プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | -204 | 401 | 83.0% | 2 | 1 | 0 | 1/133.7 | 1/200.5 | 1/401.0 | - |
| 777 | -28 | 1,783 | 99.5% | 11 | 4 | 0 | 1/118.9 | 1/162.1 | 1/445.8 | - |
| 778 | +1,214 | 462 | 187.6% | 8 | 3 | 0 | 1/42.0 | 1/57.8 | 1/154.0 | - |
| 平均 | +327 | 882 | 112.4% | 7 | 3 | 0 | 1/91 | 1/126 | 1/331 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +284平均G 1,146プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | +49 | 1,253 | 101.3% | 13 | 4 | 0 | 1/73.7 | 1/96.4 | 1/313.2 | - |
| 705 | -386 | 869 | 85.2% | 6 | 1 | 0 | 1/124.1 | 1/144.8 | 1/869.0 | - |
| 706 | -70 | 230 | 89.9% | 2 | 1 | 0 | 1/76.7 | 1/115.0 | 1/230.0 | - |
| 707 | -793 | 686 | 61.5% | 1 | 1 | 0 | 1/343.0 | 1/686.0 | 1/686.0 | - |
| 730 | -1,214 | 1,880 | 78.5% | 9 | 4 | 0 | 1/144.6 | 1/208.9 | 1/470.0 | - |
| 731 | +1,172 | 258 | 251.4% | 11 | 1 | 0 | 1/21.5 | 1/23.5 | 1/258.0 | - |
| 732 | -358 | 626 | 80.9% | 4 | 1 | 0 | 1/125.2 | 1/156.5 | 1/626.0 | - |
| 733 | -473 | 3,979 | 96.0% | 38 | 11 | 0 | 1/81.2 | 1/104.7 | 1/361.7 | - |
| 735 | -91 | 1,154 | 97.4% | 11 | 2 | 0 | 1/88.8 | 1/104.9 | 1/577.0 | - |
| 736 | +6,423 | 788 | 371.7% | 51 | 2 | 0 | 1/14.9 | 1/15.5 | 1/394.0 | - |
| 737 | -1,130 | 879 | 57.1% | 1 | 1 | 0 | 1/439.5 | 1/879.0 | 1/879.0 | - |
| 平均 | +284 | 1,146 | 108.3% | 13 | 3 | 0 | 1/72 | 1/86 | 1/435 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +246平均G 2,809プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | +863 | 3,298 | 108.7% | 13 | 13 | 0 | 1/126.8 | 1/253.7 | 1/253.7 | - |
| 857 | -372 | 2,320 | 94.7% | 7 | 6 | 0 | 1/178.5 | 1/331.4 | 1/386.7 | - |
| 平均 | +246 | 2,809 | 102.9% | 10 | 10 | 0 | 1/144 | 1/281 | 1/296 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +222平均G 457プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | -56 | 921 | 98.0% | 12 | 15 | 0 | 1/34.1 | 1/76.8 | 1/61.4 | - |
| 773 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 775 | +723 | 449 | 153.7% | 9 | 7 | 0 | 1/28.1 | 1/49.9 | 1/64.1 | - |
| 平均 | +222 | 457 | 116.2% | 7 | 7 | 0 | 1/32 | 1/65 | 1/62 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +178平均G 586プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 875 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 876 | +428 | 1,022 | 114.0% | 14 | 5 | 0 | 1/53.8 | 1/73.0 | 1/204.4 | - |
| 877 | +105 | 735 | 104.8% | 7 | 5 | 0 | 1/61.2 | 1/105.0 | 1/147.0 | - |
| 平均 | +178 | 586 | 110.1% | 7 | 3 | 0 | 1/57 | 1/84 | 1/176 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +150平均G 2,507プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | +105 | 1,224 | 102.9% | 6 | 2 | 0 | 1/153.0 | 1/204.0 | 1/612.0 | - |
| 665 | +161 | 4,038 | 101.3% | 17 | 9 | 0 | 1/155.3 | 1/237.5 | 1/448.7 | - |
| 666 | -161 | 2,032 | 97.4% | 6 | 7 | 0 | 1/156.3 | 1/338.7 | 1/290.3 | - |
| 667 | +1,990 | 4,554 | 114.6% | 27 | 8 | 0 | 1/130.1 | 1/168.7 | 1/569.2 | - |
| 668 | -681 | 2,197 | 89.7% | 5 | 8 | 0 | 1/169.0 | 1/439.4 | 1/274.6 | - |
| 670 | -512 | 996 | 82.9% | 2 | 1 | 0 | 1/332.0 | 1/498.0 | 1/996.0 | - |
| 平均 | +150 | 2,507 | 102.0% | 10 | 6 | 0 | 1/153 | 1/239 | 1/430 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +130平均G 3,346プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | +765 | 3,769 | 106.8% | 19 | 10 | 0 | 1/130.0 | 1/198.4 | 1/376.9 | - |
| 685 | -737 | 2,727 | 91.0% | 9 | 7 | 0 | 1/170.4 | 1/303.0 | 1/389.6 | - |
| 686 | -274 | 1,392 | 93.4% | 5 | 2 | 0 | 1/198.9 | 1/278.4 | 1/696.0 | - |
| 687 | +765 | 5,495 | 104.6% | 28 | 11 | 0 | 1/140.9 | 1/196.2 | 1/499.5 | - |
| 平均 | +130 | 3,346 | 101.3% | 15 | 8 | 0 | 1/147 | 1/219 | 1/446 | - |
化物語
平均 +87平均G 841プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 802 | +1,228 | 1,367 | 129.9% | 21 | 4 | 0 | 1/54.7 | 1/65.1 | 1/341.8 | - |
| 803 | -793 | 631 | 58.1% | 2 | 1 | 0 | 1/210.3 | 1/315.5 | 1/631.0 | - |
| 805 | -175 | 526 | 88.9% | 4 | 2 | 0 | 1/87.7 | 1/131.5 | 1/263.0 | - |
| 平均 | +87 | 841 | 103.4% | 9 | 2 | 0 | 1/74 | 1/93 | 1/361 | - |
モンキーターンV
平均 +2平均G 1,332プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | +105 | 230 | 115.2% | 4 | 1 | 0 | 1/46.0 | 1/57.5 | 1/230.0 | - |
| 760 | -831 | 2,348 | 88.2% | 18 | 8 | 0 | 1/90.3 | 1/130.4 | 1/293.5 | - |
| 761 | +1,527 | 1,914 | 126.6% | 28 | 6 | 0 | 1/56.3 | 1/68.4 | 1/319.0 | - |
| 762 | -793 | 836 | 68.4% | 5 | 3 | 0 | 1/104.5 | 1/167.2 | 1/278.7 | - |
| 平均 | +2 | 1,332 | 100.1% | 14 | 4 | 0 | 1/73 | 1/97 | 1/296 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 838 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ストリートファイター6
平均 -77平均G 104プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 781 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 782 | -232 | 312 | 75.2% | 1 | 1 | 0 | 1/156.0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - |
| 平均 | -77 | 104 | 75.2% | 0 | 0 | 0 | 1/156 | 1/312 | 1/312 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -161平均G 745プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 865 | -161 | 745 | 92.8% | 2 | 0 | 0 | 1/372.5 | 1/372.5 | - | - |
| 平均 | -161 | 745 | 92.8% | 2 | 0 | 0 | 1/372 | 1/372 | - | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -174平均G 2,475プラス率 4/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +35 | 2,970 | 100.4% | 11 | 8 | 0 | 1/156.3 | 1/270.0 | 1/371.2 | - |
| 615 | +1,298 | 4,680 | 109.2% | 20 | 17 | 0 | 1/126.5 | 1/234.0 | 1/275.3 | - |
| 616 | +919 | 4,259 | 107.2% | 19 | 13 | 0 | 1/133.1 | 1/224.2 | 1/327.6 | - |
| 617 | -232 | 632 | 87.8% | 2 | 0 | 0 | 1/316.0 | 1/316.0 | - | - |
| 618 | -639 | 1,912 | 88.9% | 6 | 4 | 0 | 1/191.2 | 1/318.7 | 1/478.0 | - |
| 620 | -597 | 1,422 | 86.0% | 3 | 3 | 0 | 1/237.0 | 1/474.0 | 1/474.0 | - |
| 621 | -456 | 1,931 | 92.1% | 6 | 5 | 0 | 1/175.5 | 1/321.8 | 1/386.2 | - |
| 622 | -863 | 1,339 | 78.5% | 3 | 1 | 0 | 1/334.8 | 1/446.3 | 1/1339.0 | - |
| 623 | -147 | 1,373 | 96.4% | 6 | 1 | 0 | 1/196.1 | 1/228.8 | 1/1373.0 | - |
| 625 | +456 | 3,549 | 104.3% | 16 | 7 | 0 | 1/154.3 | 1/221.8 | 1/507.0 | - |
| 626 | -372 | 4,775 | 97.4% | 15 | 18 | 0 | 1/144.7 | 1/318.3 | 1/265.3 | - |
| 718 | -554 | 651 | 71.6% | 1 | 0 | 0 | 1/651.0 | 1/651.0 | - | - |
| 720 | -1,116 | 2,685 | 86.1% | 6 | 8 | 0 | 1/191.8 | 1/447.5 | 1/335.6 | - |
| 平均 | -174 | 2,475 | 97.7% | 9 | 7 | 0 | 1/162 | 1/282 | 1/379 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -187平均G 2,873プラス率 5/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | +217 | 2,771 | 102.6% | 12 | 7 | 0 | 1/145.8 | 1/230.9 | 1/395.9 | - |
| 628 | -330 | 2,664 | 95.9% | 8 | 7 | 0 | 1/177.6 | 1/333.0 | 1/380.6 | - |
| 630 | -484 | 3,508 | 95.4% | 10 | 12 | 0 | 1/159.5 | 1/350.8 | 1/292.3 | - |
| 631 | +1,761 | 6,557 | 109.0% | 31 | 26 | 0 | 1/115.0 | 1/211.5 | 1/252.2 | - |
| 632 | -625 | 1,708 | 87.8% | 5 | 3 | 0 | 1/213.5 | 1/341.6 | 1/569.3 | - |
| 633 | +147 | 1,920 | 102.6% | 9 | 2 | 0 | 1/174.5 | 1/213.3 | 1/960.0 | - |
| 635 | -161 | 2,277 | 97.6% | 9 | 5 | 0 | 1/162.6 | 1/253.0 | 1/455.4 | - |
| 636 | -947 | 1,882 | 83.2% | 3 | 5 | 0 | 1/235.2 | 1/627.3 | 1/376.4 | - |
| 637 | -583 | 3,861 | 95.0% | 12 | 12 | 0 | 1/160.9 | 1/321.8 | 1/321.8 | - |
| 638 | -190 | 1,453 | 95.6% | 6 | 1 | 0 | 1/207.6 | 1/242.2 | 1/1453.0 | - |
| 650 | -554 | 1,957 | 90.6% | 6 | 3 | 0 | 1/217.4 | 1/326.2 | 1/652.3 | - |
| 651 | -358 | 2,626 | 95.5% | 9 | 5 | 0 | 1/187.6 | 1/291.8 | 1/525.2 | - |
| 652 | +77 | 2,655 | 101.0% | 11 | 5 | 0 | 1/165.9 | 1/241.4 | 1/531.0 | - |
| 653 | -779 | 3,479 | 92.5% | 7 | 14 | 0 | 1/165.7 | 1/497.0 | 1/248.5 | - |
| 655 | +1,396 | 4,086 | 111.4% | 19 | 15 | 0 | 1/120.2 | 1/215.1 | 1/272.4 | - |
| 656 | -498 | 1,865 | 91.1% | 5 | 6 | 0 | 1/169.5 | 1/373.0 | 1/310.8 | - |
| 657 | -1,270 | 3,568 | 88.1% | 9 | 9 | 0 | 1/198.2 | 1/396.4 | 1/396.4 | - |
| 平均 | -187 | 2,873 | 97.8% | 10 | 8 | 0 | 1/159 | 1/286 | 1/356 | - |
新鬼武者2
平均 -190平均G 2,380プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 882 | -288 | 2,832 | 96.6% | 33 | 11 | 0 | 1/64.4 | 1/85.8 | 1/257.5 | - |
| 883 | -91 | 1,929 | 98.4% | 24 | 15 | 0 | 1/49.5 | 1/80.4 | 1/128.6 | - |
| 平均 | -190 | 2,380 | 97.3% | 28 | 13 | 0 | 1/57 | 1/84 | 1/183 | - |
アレックス ブライト
平均 -225平均G 1,668プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | -190 | 2,061 | 96.9% | 6 | 5 | 0 | 1/187.4 | 1/343.5 | 1/412.2 | - |
| 860 | -260 | 1,275 | 93.2% | 3 | 5 | 0 | 1/159.4 | 1/425.0 | 1/255.0 | - |
| 平均 | -225 | 1,668 | 95.5% | 4 | 5 | 0 | 1/176 | 1/371 | 1/334 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -245平均G 1,546プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 868 | -1,088 | 1,602 | 77.4% | 0 | 4 | 0 | 1/400.5 | - | 1/400.5 | - |
| 870 | -1,719 | 1,825 | 68.6% | 0 | 3 | 0 | 1/608.3 | - | 1/608.3 | - |
| 871 | +175 | 389 | 115.0% | 5 | 6 | 0 | 1/35.4 | 1/77.8 | 1/64.8 | - |
| 872 | +1,653 | 2,369 | 123.3% | 7 | 20 | 0 | 1/87.7 | 1/338.4 | 1/118.5 | - |
| 平均 | -245 | 1,546 | 94.7% | 3 | 8 | 0 | 1/137 | 1/515 | 1/187 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -284平均G 962プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | -42 | 1,497 | 99.1% | 7 | 5 | 0 | 1/124.8 | 1/213.9 | 1/299.4 | - |
| 801 | -526 | 427 | 58.9% | 2 | 0 | 0 | 1/213.5 | 1/213.5 | - | - |
| 平均 | -284 | 962 | 90.2% | 4 | 2 | 0 | 1/137 | 1/214 | 1/385 | - |
ヨルムンガンド
平均 -330平均G 271プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | -330 | 271 | 59.4% | 1 | 0 | 0 | 1/271.0 | 1/271.0 | - | - |
| 平均 | -330 | 271 | 59.4% | 1 | 0 | 0 | 1/271 | 1/271 | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -351平均G 537プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | -597 | 992 | 79.9% | 8 | 3 | 0 | 1/90.2 | 1/124.0 | 1/330.7 | - |
| 830 | -105 | 82 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -351 | 537 | 78.2% | 4 | 2 | 0 | 1/98 | 1/134 | 1/358 | - |
転生したら剣でした
平均 -358平均G 670プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | -358 | 670 | 82.2% | 6 | 1 | 0 | 1/95.7 | 1/111.7 | 1/670.0 | - |
| 平均 | -358 | 670 | 82.2% | 6 | 1 | 0 | 1/96 | 1/112 | 1/670 | - |
クランキークレスト
平均 -358平均G 1,407プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 873 | -358 | 1,407 | 91.5% | 4 | 1 | 0 | 1/281.4 | 1/351.8 | 1/1407.0 | - |
| 平均 | -358 | 1,407 | 91.5% | 4 | 1 | 0 | 1/281 | 1/352 | 1/1,407 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -384平均G 335プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | -428 | 403 | 64.6% | 1 | 0 | 0 | 1/403.0 | 1/403.0 | - | - |
| 835 | -723 | 603 | 60.0% | 2 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/301.5 | 1/603.0 | - |
| 836 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -384 | 335 | 61.9% | 1 | 0 | 0 | 1/252 | 1/335 | 1/1,006 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -392平均G 3,970プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -975 | 3,899 | 91.7% | 14 | 5 | 0 | 1/205.2 | 1/278.5 | 1/779.8 | - |
| 677 | +793 | 5,640 | 104.7% | 23 | 14 | 0 | 1/152.4 | 1/245.2 | 1/402.9 | - |
| 678 | -625 | 2,836 | 92.7% | 9 | 2 | 0 | 1/257.8 | 1/315.1 | 1/1418.0 | - |
| 680 | -1,158 | 4,123 | 90.6% | 12 | 10 | 0 | 1/187.4 | 1/343.6 | 1/412.3 | - |
| 681 | -288 | 3,614 | 97.3% | 12 | 15 | 0 | 1/133.9 | 1/301.2 | 1/240.9 | - |
| 682 | -98 | 3,706 | 99.1% | 15 | 9 | 0 | 1/154.4 | 1/247.1 | 1/411.8 | - |
| 平均 | -392 | 3,970 | 96.7% | 14 | 9 | 0 | 1/170 | 1/280 | 1/433 | - |
ミスタージャグラー
平均 -400平均G 1,748プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -302 | 1,813 | 94.4% | 6 | 5 | 0 | 1/164.8 | 1/302.2 | 1/362.6 | - |
| 717 | -498 | 1,684 | 90.1% | 5 | 3 | 0 | 1/210.5 | 1/336.8 | 1/561.3 | - |
| 平均 | -400 | 1,748 | 92.4% | 6 | 4 | 0 | 1/184 | 1/318 | 1/437 | - |
鉄拳6
平均 -428平均G 406プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -554 | 595 | 69.0% | 1 | 2 | 0 | 1/198.3 | 1/595.0 | 1/297.5 | - |
| 812 | -302 | 217 | 53.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -428 | 406 | 64.9% | 0 | 1 | 0 | 1/271 | 1/812 | 1/406 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -484平均G 3,350プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -484 | 3,350 | 95.2% | 8 | 10 | 0 | 1/186.1 | 1/418.8 | 1/335.0 | - |
| 平均 | -484 | 3,350 | 95.2% | 8 | 10 | 0 | 1/186 | 1/419 | 1/335 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -490平均G 3,490プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | -2,263 | 4,782 | 84.2% | 10 | 23 | 0 | 1/144.9 | 1/478.2 | 1/207.9 | - |
| 832 | +1,284 | 2,198 | 119.5% | 4 | 9 | 0 | 1/169.1 | 1/549.5 | 1/244.2 | - |
| 平均 | -490 | 3,490 | 95.3% | 7 | 16 | 0 | 1/152 | 1/499 | 1/218 | - |
からくりサーカス
平均 -505平均G 379プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | -84 | 66 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 820 | -1,312 | 982 | 55.5% | 2 | 2 | 0 | 1/245.5 | 1/491.0 | 1/491.0 | - |
| 821 | -119 | 90 | 55.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -505 | 379 | 55.6% | 1 | 1 | 0 | 1/284 | 1/569 | 1/569 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -590平均G 1,324プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -905 | 1,193 | 74.7% | 2 | 0 | 0 | 1/596.5 | 1/596.5 | - | - |
| 715 | -274 | 1,456 | 93.7% | 5 | 3 | 0 | 1/182.0 | 1/291.2 | 1/485.3 | - |
| 平均 | -590 | 1,324 | 85.2% | 4 | 2 | 0 | 1/265 | 1/378 | 1/883 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -598平均G 1,976プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 878 | -515 | 2,900 | 94.1% | 37 | 5 | 0 | 1/69.0 | 1/78.4 | 1/580.0 | - |
| 880 | -681 | 1,051 | 78.4% | 6 | 1 | 0 | 1/150.1 | 1/175.2 | 1/1051.0 | - |
| 平均 | -598 | 1,976 | 89.9% | 22 | 3 | 0 | 1/81 | 1/92 | 1/658 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -616平均G 1,392プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 885 | +35 | 444 | 102.6% | 3 | 1 | 0 | 1/111.0 | 1/148.0 | 1/444.0 | - |
| 886 | -302 | 224 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 887 | -2,621 | 3,333 | 73.8% | 9 | 6 | 0 | 1/222.2 | 1/370.3 | 1/555.5 | - |
| 888 | -344 | 231 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1000 | -175 | 1,717 | 96.6% | 10 | 5 | 0 | 1/114.5 | 1/171.7 | 1/343.4 | - |
| 1001 | +1,274 | 2,280 | 118.6% | 18 | 12 | 0 | 1/76.0 | 1/126.7 | 1/190.0 | - |
| 1002 | +540 | 345 | 152.2% | 4 | 2 | 0 | 1/57.5 | 1/86.2 | 1/172.5 | - |
| 1003 | -2,936 | 2,057 | 52.4% | 0 | 3 | 0 | 1/685.7 | - | 1/685.7 | - |
| 1005 | -1,018 | 1,896 | 82.1% | 6 | 7 | 0 | 1/145.8 | 1/316.0 | 1/270.9 | - |
| 平均 | -616 | 1,392 | 85.2% | 6 | 4 | 0 | 1/146 | 1/251 | 1/348 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -674平均G 810プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -84 | 58 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 710 | -133 | 104 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 711 | -1,505 | 2,158 | 76.8% | 13 | 4 | 0 | 1/126.9 | 1/166.0 | 1/539.5 | - |
| 712 | -975 | 920 | 64.7% | 3 | 1 | 0 | 1/230.0 | 1/306.7 | 1/920.0 | - |
| 平均 | -674 | 810 | 72.3% | 4 | 1 | 0 | 1/154 | 1/202 | 1/648 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -846平均G 781プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | -1,691 | 1,562 | 63.9% | 12 | 5 | 0 | 1/91.9 | 1/130.2 | 1/312.4 | - |
| 807 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -846 | 781 | 63.9% | 6 | 2 | 0 | 1/92 | 1/130 | 1/312 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -940平均G 2,699プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | -835 | 4,251 | 93.5% | 21 | 13 | 0 | 1/125.0 | 1/202.4 | 1/327.0 | - |
| 815 | -1,046 | 1,147 | 69.6% | 2 | 2 | 0 | 1/286.8 | 1/573.5 | 1/573.5 | - |
| 平均 | -940 | 2,699 | 88.4% | 12 | 8 | 0 | 1/142 | 1/235 | 1/360 | - |
スーパーリオエース2
平均 -990平均G 1,706プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -344 | 218 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 817 | -1,635 | 3,193 | 82.9% | 14 | 10 | 0 | 1/133.0 | 1/228.1 | 1/319.3 | - |
| 平均 | -990 | 1,706 | 80.7% | 7 | 5 | 0 | 1/142 | 1/244 | 1/341 | - |
東京喰種
平均 -1,071平均G 1,104プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | -1,761 | 1,394 | 57.9% | 2 | 5 | 0 | 1/199.1 | 1/697.0 | 1/278.8 | - |
| 785 | +63 | 103 | 120.4% | 1 | 1 | 0 | 1/51.5 | 1/103.0 | 1/103.0 | - |
| 786 | -793 | 779 | 66.1% | 2 | 3 | 0 | 1/155.8 | 1/389.5 | 1/259.7 | - |
| 787 | -1,579 | 1,338 | 60.7% | 3 | 3 | 0 | 1/223.0 | 1/446.0 | 1/446.0 | - |
| 788 | -1,284 | 1,904 | 77.5% | 7 | 7 | 0 | 1/136.0 | 1/272.0 | 1/272.0 | - |
| 平均 | -1,071 | 1,104 | 67.7% | 3 | 4 | 0 | 1/162 | 1/368 | 1/290 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,076平均G 2,481プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +1,368 | 2,120 | 121.5% | 32 | 8 | 0 | 1/53.0 | 1/66.2 | 1/265.0 | - |
| 722 | -2,052 | 2,122 | 67.8% | 8 | 6 | 0 | 1/151.6 | 1/265.2 | 1/353.7 | - |
| 723 | -2,600 | 3,596 | 75.9% | 21 | 11 | 0 | 1/112.4 | 1/171.2 | 1/326.9 | - |
| 725 | +596 | 372 | 153.4% | 7 | 2 | 0 | 1/41.3 | 1/53.1 | 1/186.0 | - |
| 726 | -2,284 | 4,546 | 83.3% | 37 | 19 | 0 | 1/81.2 | 1/122.9 | 1/239.3 | - |
| 727 | +63 | 268 | 107.8% | 4 | 1 | 0 | 1/53.6 | 1/67.0 | 1/268.0 | - |
| 728 | -2,621 | 4,346 | 79.9% | 32 | 16 | 0 | 1/90.5 | 1/135.8 | 1/271.6 | - |
| 平均 | -1,076 | 2,481 | 85.5% | 20 | 9 | 0 | 1/85 | 1/123 | 1/276 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,210平均G 2,776プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | +456 | 1,706 | 108.9% | 17 | 8 | 0 | 1/68.2 | 1/100.4 | 1/213.2 | - |
| 750 | -4,171 | 3,038 | 54.2% | 7 | 0 | 0 | 1/434.0 | 1/434.0 | - | - |
| 751 | -1,032 | 970 | 64.5% | 5 | 1 | 0 | 1/161.7 | 1/194.0 | 1/970.0 | - |
| 752 | -94 | 5,390 | 99.4% | 50 | 12 | 0 | 1/86.9 | 1/107.8 | 1/449.2 | - |
| 平均 | -1,210 | 2,776 | 85.5% | 20 | 5 | 0 | 1/111 | 1/141 | 1/529 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,336平均G 7,187プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | -1,336 | 7,187 | 93.8% | 34 | 9 | 0 | 1/167.1 | 1/211.4 | 1/798.6 | - |
| 平均 | -1,336 | 7,187 | 93.8% | 34 | 9 | 0 | 1/167 | 1/211 | 1/799 | - |
アクダマドライブ
平均 -1,368平均G 1,730プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 850 | -1,368 | 1,730 | 73.6% | 4 | 4 | 0 | 1/216.2 | 1/432.5 | 1/432.5 | - |
| 平均 | -1,368 | 1,730 | 73.6% | 4 | 4 | 0 | 1/216 | 1/432 | 1/432 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,411平均G 1,251プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | -1,411 | 1,251 | 62.4% | 1 | 1 | 0 | 1/625.5 | 1/1251.0 | 1/1251.0 | - |
| 平均 | -1,411 | 1,251 | 62.4% | 1 | 1 | 0 | 1/626 | 1/1,251 | 1/1,251 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,621平均G 1,342プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -1,621 | 1,342 | 59.7% | 3 | 5 | 0 | 1/167.8 | 1/447.3 | 1/268.4 | - |
| 平均 | -1,621 | 1,342 | 59.7% | 3 | 5 | 0 | 1/168 | 1/447 | 1/268 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,776平均G 3,422プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | -84 | 47 | 40.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 755 | -3,400 | 4,002 | 71.7% | 16 | 3 | 0 | 1/210.6 | 1/250.1 | 1/1334.0 | - |
| 756 | -3,442 | 6,331 | 81.9% | 32 | 3 | 0 | 1/180.9 | 1/197.8 | 1/2110.3 | - |
| 757 | -179 | 3,309 | 98.2% | 35 | 2 | 0 | 1/89.4 | 1/94.5 | 1/1654.5 | - |
| 平均 | -1,776 | 3,422 | 82.7% | 21 | 2 | 0 | 1/150 | 1/165 | 1/1,711 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,977平均G 3,796プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 808 | -2,389 | 5,435 | 85.3% | 39 | 35 | 0 | 1/73.4 | 1/139.4 | 1/155.3 | - |
| 810 | -1,565 | 2,156 | 75.8% | 15 | 7 | 0 | 1/98.0 | 1/143.7 | 1/308.0 | - |
| 平均 | -1,977 | 3,796 | 82.6% | 27 | 21 | 0 | 1/79 | 1/141 | 1/181 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -2,284平均G 2,954プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | -2,284 | 2,954 | 74.2% | 9 | 3 | 0 | 1/246.2 | 1/328.2 | 1/984.7 | - |
| 平均 | -2,284 | 2,954 | 74.2% | 9 | 3 | 0 | 1/246 | 1/328 | 1/985 | - |
戦国コレクション6
平均 -3,589平均G 4,150プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | -3,589 | 4,150 | 71.2% | 12 | 9 | 0 | 1/197.6 | 1/345.8 | 1/461.1 | - |
| 平均 | -3,589 | 4,150 | 71.2% | 12 | 9 | 0 | 1/198 | 1/346 | 1/461 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -4,148平均G 4,328プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | -4,148 | 4,328 | 68.1% | 12 | 3 | 0 | 1/288.5 | 1/360.7 | 1/1442.7 | - |
| 平均 | -4,148 | 4,328 | 68.1% | 12 | 3 | 0 | 1/289 | 1/361 | 1/1,443 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 660 | マイジャグラーV | +6,423 | 9,288 | 123.1% | 51 | 50 | 0 | 1/92.0 | 1/182.1 | 1/185.8 | - |
| 2 | 736 | スマスロ北斗の拳 | +6,423 | 788 | 371.7% | 51 | 2 | 0 | 1/14.9 | 1/15.5 | 1/394.0 | - |
| 3 | 766 | モンスターハンターライズ | +3,875 | 2,315 | 155.8% | 53 | 7 | 0 | 1/38.6 | 1/43.7 | 1/330.7 | - |
| 4 | 823 | からくりサーカス2 | +3,358 | 558 | 300.6% | 21 | 3 | 0 | 1/23.2 | 1/26.6 | 1/186.0 | - |
| 5 | 673 | ジャグラーガールズ | +2,432 | 7,701 | 110.5% | 41 | 21 | 0 | 1/124.2 | 1/187.8 | 1/366.7 | - |
| 6 | 770 | スーパーブラックジャック | +2,327 | 802 | 196.7% | 31 | 1 | 0 | 1/25.1 | 1/25.9 | 1/802.0 | - |
| 7 | 861 | スマスロ サンダーV | +2,011 | 2,690 | 124.9% | 15 | 7 | 0 | 1/122.3 | 1/179.3 | 1/384.3 | - |
| 8 | 667 | ハッピージャグラーVIII | +1,990 | 4,554 | 114.6% | 27 | 8 | 0 | 1/130.1 | 1/168.7 | 1/569.2 | - |
| 9 | 631 | ネオアイムジャグラーEX | +1,761 | 6,557 | 109.0% | 31 | 26 | 0 | 1/115.0 | 1/211.5 | 1/252.2 | - |
| 10 | 872 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,653 | 2,369 | 123.3% | 7 | 20 | 0 | 1/87.7 | 1/338.4 | 1/118.5 | - |
| 11 | 881 | 北斗の拳 宿命 | +1,635 | 226 | 341.2% | 22 | 1 | 0 | 1/9.8 | 1/10.3 | 1/226.0 | - |
| 12 | 702 | マイジャグラーV | +1,551 | 7,913 | 106.5% | 37 | 19 | 0 | 1/141.3 | 1/213.9 | 1/416.5 | - |
| 13 | 761 | モンキーターンV | +1,527 | 1,914 | 126.6% | 28 | 6 | 0 | 1/56.3 | 1/68.4 | 1/319.0 | - |
| 14 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | +1,396 | 4,086 | 111.4% | 19 | 15 | 0 | 1/120.2 | 1/215.1 | 1/272.4 | - |
| 15 | 721 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,368 | 2,120 | 121.5% | 32 | 8 | 0 | 1/53.0 | 1/66.2 | 1/265.0 | - |
| 16 | 615 | アイムジャグラーEX-TP | +1,298 | 4,680 | 109.2% | 20 | 17 | 0 | 1/126.5 | 1/234.0 | 1/275.3 | - |
| 17 | 832 | やじきた道中記参る! | +1,284 | 2,198 | 119.5% | 4 | 9 | 0 | 1/169.1 | 1/549.5 | 1/244.2 | - |
| 18 | 1001 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,274 | 2,280 | 118.6% | 18 | 12 | 0 | 1/76.0 | 1/126.7 | 1/190.0 | - |
| 19 | 802 | 化物語 | +1,228 | 1,367 | 129.9% | 21 | 4 | 0 | 1/54.7 | 1/65.1 | 1/341.8 | - |
| 20 | 778 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,214 | 462 | 187.6% | 8 | 3 | 0 | 1/42.0 | 1/57.8 | 1/154.0 | - |
| 21 | 731 | スマスロ北斗の拳 | +1,172 | 258 | 251.4% | 11 | 1 | 0 | 1/21.5 | 1/23.5 | 1/258.0 | - |
| 22 | 765 | ゴッドイーター リザレクション | +1,003 | 1,200 | 127.9% | 28 | 7 | 0 | 1/34.3 | 1/42.9 | 1/171.4 | - |
| 23 | 616 | アイムジャグラーEX-TP | +919 | 4,259 | 107.2% | 19 | 13 | 0 | 1/133.1 | 1/224.2 | 1/327.6 | - |
| 24 | 856 | スマスロ ハナビ | +863 | 3,298 | 108.7% | 13 | 13 | 0 | 1/126.8 | 1/253.7 | 1/253.7 | - |
| 25 | 677 | ファンキージャグラー2 | +793 | 5,640 | 104.7% | 23 | 14 | 0 | 1/152.4 | 1/245.2 | 1/402.9 | - |
| 26 | 687 | ゴーゴージャグラー3 | +765 | 5,495 | 104.6% | 28 | 11 | 0 | 1/140.9 | 1/196.2 | 1/499.5 | - |
| 27 | 683 | ゴーゴージャグラー3 | +765 | 3,769 | 106.8% | 19 | 10 | 0 | 1/130.0 | 1/198.4 | 1/376.9 | - |
| 28 | 775 | バイオハザード RE:3 | +723 | 449 | 153.7% | 9 | 7 | 0 | 1/28.1 | 1/49.9 | 1/64.1 | - |
| 29 | 725 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +596 | 372 | 153.4% | 7 | 2 | 0 | 1/41.3 | 1/53.1 | 1/186.0 | - |
| 30 | 1002 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +540 | 345 | 152.2% | 4 | 2 | 0 | 1/57.5 | 1/86.2 | 1/172.5 | - |
| 31 | 822 | からくりサーカス2 | +526 | 1,546 | 111.3% | 19 | 4 | 0 | 1/67.2 | 1/81.4 | 1/386.5 | - |
| 32 | 625 | アイムジャグラーEX-TP | +456 | 3,549 | 104.3% | 16 | 7 | 0 | 1/154.3 | 1/221.8 | 1/507.0 | - |
| 33 | 738 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +456 | 1,706 | 108.9% | 17 | 8 | 0 | 1/68.2 | 1/100.4 | 1/213.2 | - |
| 34 | 876 | 甲鉄城のカバネリ | +428 | 1,022 | 114.0% | 14 | 5 | 0 | 1/53.8 | 1/73.0 | 1/204.4 | - |
| 35 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | +217 | 2,771 | 102.6% | 12 | 7 | 0 | 1/145.8 | 1/230.9 | 1/395.9 | - |
| 36 | 763 | ゴッドイーター リザレクション | +203 | 1,578 | 104.3% | 22 | 6 | 0 | 1/56.4 | 1/71.7 | 1/263.0 | - |
| 37 | 871 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +175 | 389 | 115.0% | 5 | 6 | 0 | 1/35.4 | 1/77.8 | 1/64.8 | - |
| 38 | 665 | ハッピージャグラーVIII | +161 | 4,038 | 101.3% | 17 | 9 | 0 | 1/155.3 | 1/237.5 | 1/448.7 | - |
| 39 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | +147 | 1,920 | 102.6% | 9 | 2 | 0 | 1/174.5 | 1/213.3 | 1/960.0 | - |
| 40 | 663 | ハッピージャグラーVIII | +105 | 1,224 | 102.9% | 6 | 2 | 0 | 1/153.0 | 1/204.0 | 1/612.0 | - |
| 41 | 877 | 甲鉄城のカバネリ | +105 | 735 | 104.8% | 7 | 5 | 0 | 1/61.2 | 1/105.0 | 1/147.0 | - |
| 42 | 758 | モンキーターンV | +105 | 230 | 115.2% | 4 | 1 | 0 | 1/46.0 | 1/57.5 | 1/230.0 | - |
| 43 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | +77 | 2,655 | 101.0% | 11 | 5 | 0 | 1/165.9 | 1/241.4 | 1/531.0 | - |
| 44 | 727 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +63 | 268 | 107.8% | 4 | 1 | 0 | 1/53.6 | 1/67.0 | 1/268.0 | - |
| 45 | 785 | 東京喰種 | +63 | 103 | 120.4% | 1 | 1 | 0 | 1/51.5 | 1/103.0 | 1/103.0 | - |
| 46 | 703 | スマスロ北斗の拳 | +49 | 1,253 | 101.3% | 13 | 4 | 0 | 1/73.7 | 1/96.4 | 1/313.2 | - |
| 47 | 613 | アイムジャグラーEX-TP | +35 | 2,970 | 100.4% | 11 | 8 | 0 | 1/156.3 | 1/270.0 | 1/371.2 | - |
| 48 | 885 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +35 | 444 | 102.6% | 3 | 1 | 0 | 1/111.0 | 1/148.0 | 1/444.0 | - |
| 49 | 780 | ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 781 | ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 773 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 836 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 875 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 807 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 838 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 777 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -28 | 1,783 | 99.5% | 11 | 4 | 0 | 1/118.9 | 1/162.1 | 1/445.8 | - |
| 57 | 800 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -42 | 1,497 | 99.1% | 7 | 5 | 0 | 1/124.8 | 1/213.9 | 1/299.4 | - |
| 58 | 772 | バイオハザード RE:3 | -56 | 921 | 98.0% | 12 | 15 | 0 | 1/34.1 | 1/76.8 | 1/61.4 | - |
| 59 | 706 | スマスロ北斗の拳 | -70 | 230 | 89.9% | 2 | 1 | 0 | 1/76.7 | 1/115.0 | 1/230.0 | - |
| 60 | 818 | からくりサーカス | -84 | 66 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 708 | 北斗の拳 転生の章2 | -84 | 58 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 753 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -84 | 47 | 40.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 883 | 新鬼武者2 | -91 | 1,929 | 98.4% | 24 | 15 | 0 | 1/49.5 | 1/80.4 | 1/128.6 | - |
| 64 | 735 | スマスロ北斗の拳 | -91 | 1,154 | 97.4% | 11 | 2 | 0 | 1/88.8 | 1/104.9 | 1/577.0 | - |
| 65 | 752 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -94 | 5,390 | 99.4% | 50 | 12 | 0 | 1/86.9 | 1/107.8 | 1/449.2 | - |
| 66 | 682 | ファンキージャグラー2 | -98 | 3,706 | 99.1% | 15 | 9 | 0 | 1/154.4 | 1/247.1 | 1/411.8 | - |
| 67 | 830 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -105 | 82 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 821 | からくりサーカス | -119 | 90 | 55.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 710 | 北斗の拳 転生の章2 | -133 | 104 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 623 | アイムジャグラーEX-TP | -147 | 1,373 | 96.4% | 6 | 1 | 0 | 1/196.1 | 1/228.8 | 1/1373.0 | - |
| 71 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | -161 | 2,277 | 97.6% | 9 | 5 | 0 | 1/162.6 | 1/253.0 | 1/455.4 | - |
| 72 | 666 | ハッピージャグラーVIII | -161 | 2,032 | 97.4% | 6 | 7 | 0 | 1/156.3 | 1/338.7 | 1/290.3 | - |
| 73 | 865 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -161 | 745 | 92.8% | 2 | 0 | 0 | 1/372.5 | 1/372.5 | - | - |
| 74 | 701 | マイジャグラーV | -175 | 5,065 | 98.8% | 18 | 13 | 0 | 1/163.4 | 1/281.4 | 1/389.6 | - |
| 75 | 1000 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -175 | 1,717 | 96.6% | 10 | 5 | 0 | 1/114.5 | 1/171.7 | 1/343.4 | - |
| 76 | 805 | 化物語 | -175 | 526 | 88.9% | 4 | 2 | 0 | 1/87.7 | 1/131.5 | 1/263.0 | - |
| 77 | 757 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -179 | 3,309 | 98.2% | 35 | 2 | 0 | 1/89.4 | 1/94.5 | 1/1654.5 | - |
| 78 | 671 | ジャグラーガールズ | -190 | 2,503 | 97.5% | 11 | 3 | 0 | 1/178.8 | 1/227.5 | 1/834.3 | - |
| 79 | 858 | アレックス ブライト | -190 | 2,061 | 96.9% | 6 | 5 | 0 | 1/187.4 | 1/343.5 | 1/412.2 | - |
| 80 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -190 | 1,453 | 95.6% | 6 | 1 | 0 | 1/207.6 | 1/242.2 | 1/1453.0 | - |
| 81 | 776 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -204 | 401 | 83.0% | 2 | 1 | 0 | 1/133.7 | 1/200.5 | 1/401.0 | - |
| 82 | 617 | アイムジャグラーEX-TP | -232 | 632 | 87.8% | 2 | 0 | 0 | 1/316.0 | 1/316.0 | - | - |
| 83 | 782 | ストリートファイター6 | -232 | 312 | 75.2% | 1 | 1 | 0 | 1/156.0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - |
| 84 | 860 | アレックス ブライト | -260 | 1,275 | 93.2% | 3 | 5 | 0 | 1/159.4 | 1/425.0 | 1/255.0 | - |
| 85 | 715 | ウルトラミラクルジャグラー | -274 | 1,456 | 93.7% | 5 | 3 | 0 | 1/182.0 | 1/291.2 | 1/485.3 | - |
| 86 | 686 | ゴーゴージャグラー3 | -274 | 1,392 | 93.4% | 5 | 2 | 0 | 1/198.9 | 1/278.4 | 1/696.0 | - |
| 87 | 681 | ファンキージャグラー2 | -288 | 3,614 | 97.3% | 12 | 15 | 0 | 1/133.9 | 1/301.2 | 1/240.9 | - |
| 88 | 882 | 新鬼武者2 | -288 | 2,832 | 96.6% | 33 | 11 | 0 | 1/64.4 | 1/85.8 | 1/257.5 | - |
| 89 | 825 | からくりサーカス2 | -288 | 408 | 76.5% | 3 | 2 | 0 | 1/81.6 | 1/136.0 | 1/204.0 | - |
| 90 | 716 | ミスタージャグラー | -302 | 1,813 | 94.4% | 6 | 5 | 0 | 1/164.8 | 1/302.2 | 1/362.6 | - |
| 91 | 675 | ジャグラーガールズ | -302 | 682 | 85.2% | 2 | 1 | 0 | 1/227.3 | 1/341.0 | 1/682.0 | - |
| 92 | 886 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -302 | 224 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 812 | 鉄拳6 | -302 | 217 | 53.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 2,664 | 95.9% | 8 | 7 | 0 | 1/177.6 | 1/333.0 | 1/380.6 | - |
| 95 | 853 | ヨルムンガンド | -330 | 271 | 59.4% | 1 | 0 | 0 | 1/271.0 | 1/271.0 | - | - |
| 96 | 888 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -344 | 231 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 816 | スーパーリオエース2 | -344 | 218 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | -358 | 2,626 | 95.5% | 9 | 5 | 0 | 1/187.6 | 1/291.8 | 1/525.2 | - |
| 99 | 873 | クランキークレスト | -358 | 1,407 | 91.5% | 4 | 1 | 0 | 1/281.4 | 1/351.8 | 1/1407.0 | - |
| 100 | 855 | 転生したら剣でした | -358 | 670 | 82.2% | 6 | 1 | 0 | 1/95.7 | 1/111.7 | 1/670.0 | - |
| 101 | 732 | スマスロ北斗の拳 | -358 | 626 | 80.9% | 4 | 1 | 0 | 1/125.2 | 1/156.5 | 1/626.0 | - |
| 102 | 626 | アイムジャグラーEX-TP | -372 | 4,775 | 97.4% | 15 | 18 | 0 | 1/144.7 | 1/318.3 | 1/265.3 | - |
| 103 | 857 | スマスロ ハナビ | -372 | 2,320 | 94.7% | 7 | 6 | 0 | 1/178.5 | 1/331.4 | 1/386.7 | - |
| 104 | 672 | ジャグラーガールズ | -372 | 741 | 83.3% | 1 | 2 | 0 | 1/247.0 | 1/741.0 | 1/370.5 | - |
| 105 | 705 | スマスロ北斗の拳 | -386 | 869 | 85.2% | 6 | 1 | 0 | 1/124.1 | 1/144.8 | 1/869.0 | - |
| 106 | 827 | からくりサーカス2 | -428 | 413 | 65.5% | 2 | 1 | 0 | 1/137.7 | 1/206.5 | 1/413.0 | - |
| 107 | 833 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -428 | 403 | 64.6% | 1 | 0 | 0 | 1/403.0 | 1/403.0 | - | - |
| 108 | 621 | アイムジャグラーEX-TP | -456 | 1,931 | 92.1% | 6 | 5 | 0 | 1/175.5 | 1/321.8 | 1/386.2 | - |
| 109 | 733 | スマスロ北斗の拳 | -473 | 3,979 | 96.0% | 38 | 11 | 0 | 1/81.2 | 1/104.7 | 1/361.7 | - |
| 110 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -484 | 3,508 | 95.4% | 10 | 12 | 0 | 1/159.5 | 1/350.8 | 1/292.3 | - |
| 111 | 863 | SHAKE BONUS TRIGGER | -484 | 3,350 | 95.2% | 8 | 10 | 0 | 1/186.1 | 1/418.8 | 1/335.0 | - |
| 112 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | -498 | 1,865 | 91.1% | 5 | 6 | 0 | 1/169.5 | 1/373.0 | 1/310.8 | - |
| 113 | 717 | ミスタージャグラー | -498 | 1,684 | 90.1% | 5 | 3 | 0 | 1/210.5 | 1/336.8 | 1/561.3 | - |
| 114 | 670 | ハッピージャグラーVIII | -512 | 996 | 82.9% | 2 | 1 | 0 | 1/332.0 | 1/498.0 | 1/996.0 | - |
| 115 | 878 | 押忍!番長ZERO | -515 | 2,900 | 94.1% | 37 | 5 | 0 | 1/69.0 | 1/78.4 | 1/580.0 | - |
| 116 | 801 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -526 | 427 | 58.9% | 2 | 0 | 0 | 1/213.5 | 1/213.5 | - | - |
| 117 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | -554 | 1,957 | 90.6% | 6 | 3 | 0 | 1/217.4 | 1/326.2 | 1/652.3 | - |
| 118 | 718 | アイムジャグラーEX-TP | -554 | 651 | 71.6% | 1 | 0 | 0 | 1/651.0 | 1/651.0 | - | - |
| 119 | 811 | 鉄拳6 | -554 | 595 | 69.0% | 1 | 2 | 0 | 1/198.3 | 1/595.0 | 1/297.5 | - |
| 120 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | -583 | 3,861 | 95.0% | 12 | 12 | 0 | 1/160.9 | 1/321.8 | 1/321.8 | - |
| 121 | 620 | アイムジャグラーEX-TP | -597 | 1,422 | 86.0% | 3 | 3 | 0 | 1/237.0 | 1/474.0 | 1/474.0 | - |
| 122 | 828 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -597 | 992 | 79.9% | 8 | 3 | 0 | 1/90.2 | 1/124.0 | 1/330.7 | - |
| 123 | 771 | スーパーブラックジャック | -597 | 513 | 61.2% | 2 | 0 | 0 | 1/256.5 | 1/256.5 | - | - |
| 124 | 678 | ファンキージャグラー2 | -625 | 2,836 | 92.7% | 9 | 2 | 0 | 1/257.8 | 1/315.1 | 1/1418.0 | - |
| 125 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | -625 | 1,708 | 87.8% | 5 | 3 | 0 | 1/213.5 | 1/341.6 | 1/569.3 | - |
| 126 | 768 | スーパーブラックジャック | -625 | 613 | 66.0% | 2 | 1 | 0 | 1/204.3 | 1/306.5 | 1/613.0 | - |
| 127 | 618 | アイムジャグラーEX-TP | -639 | 1,912 | 88.9% | 6 | 4 | 0 | 1/191.2 | 1/318.7 | 1/478.0 | - |
| 128 | 668 | ハッピージャグラーVIII | -681 | 2,197 | 89.7% | 5 | 8 | 0 | 1/169.0 | 1/439.4 | 1/274.6 | - |
| 129 | 880 | 押忍!番長ZERO | -681 | 1,051 | 78.4% | 6 | 1 | 0 | 1/150.1 | 1/175.2 | 1/1051.0 | - |
| 130 | 688 | マイジャグラーV | -695 | 2,261 | 89.8% | 5 | 5 | 0 | 1/226.1 | 1/452.2 | 1/452.2 | - |
| 131 | 662 | マイジャグラーV | -723 | 6,039 | 96.0% | 22 | 12 | 0 | 1/177.6 | 1/274.5 | 1/503.2 | - |
| 132 | 835 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -723 | 603 | 60.0% | 2 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/301.5 | 1/603.0 | - |
| 133 | 685 | ゴーゴージャグラー3 | -737 | 2,727 | 91.0% | 9 | 7 | 0 | 1/170.4 | 1/303.0 | 1/389.6 | - |
| 134 | 826 | からくりサーカス2 | -737 | 466 | 47.3% | 0 | 1 | 0 | 1/466.0 | - | 1/466.0 | - |
| 135 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | -779 | 3,479 | 92.5% | 7 | 14 | 0 | 1/165.7 | 1/497.0 | 1/248.5 | - |
| 136 | 762 | モンキーターンV | -793 | 836 | 68.4% | 5 | 3 | 0 | 1/104.5 | 1/167.2 | 1/278.7 | - |
| 137 | 786 | 東京喰種 | -793 | 779 | 66.1% | 2 | 3 | 0 | 1/155.8 | 1/389.5 | 1/259.7 | - |
| 138 | 707 | スマスロ北斗の拳 | -793 | 686 | 61.5% | 1 | 1 | 0 | 1/343.0 | 1/686.0 | 1/686.0 | - |
| 139 | 803 | 化物語 | -793 | 631 | 58.1% | 2 | 1 | 0 | 1/210.3 | 1/315.5 | 1/631.0 | - |
| 140 | 760 | モンキーターンV | -831 | 2,348 | 88.2% | 18 | 8 | 0 | 1/90.3 | 1/130.4 | 1/293.5 | - |
| 141 | 813 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -835 | 4,251 | 93.5% | 21 | 13 | 0 | 1/125.0 | 1/202.4 | 1/327.0 | - |
| 142 | 661 | マイジャグラーV | -863 | 1,989 | 85.5% | 4 | 5 | 0 | 1/221.0 | 1/497.2 | 1/397.8 | - |
| 143 | 622 | アイムジャグラーEX-TP | -863 | 1,339 | 78.5% | 3 | 1 | 0 | 1/334.8 | 1/446.3 | 1/1339.0 | - |
| 144 | 713 | ウルトラミラクルジャグラー | -905 | 1,193 | 74.7% | 2 | 0 | 0 | 1/596.5 | 1/596.5 | - | - |
| 145 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | -947 | 1,882 | 83.2% | 3 | 5 | 0 | 1/235.2 | 1/627.3 | 1/376.4 | - |
| 146 | 676 | ファンキージャグラー2 | -975 | 3,899 | 91.7% | 14 | 5 | 0 | 1/205.2 | 1/278.5 | 1/779.8 | - |
| 147 | 712 | 北斗の拳 転生の章2 | -975 | 920 | 64.7% | 3 | 1 | 0 | 1/230.0 | 1/306.7 | 1/920.0 | - |
| 148 | 1005 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,018 | 1,896 | 82.1% | 6 | 7 | 0 | 1/145.8 | 1/316.0 | 1/270.9 | - |
| 149 | 751 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,032 | 970 | 64.5% | 5 | 1 | 0 | 1/161.7 | 1/194.0 | 1/970.0 | - |
| 150 | 815 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,046 | 1,147 | 69.6% | 2 | 2 | 0 | 1/286.8 | 1/573.5 | 1/573.5 | - |
| 151 | 868 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,088 | 1,602 | 77.4% | 0 | 4 | 0 | 1/400.5 | - | 1/400.5 | - |
| 152 | 720 | アイムジャグラーEX-TP | -1,116 | 2,685 | 86.1% | 6 | 8 | 0 | 1/191.8 | 1/447.5 | 1/335.6 | - |
| 153 | 737 | スマスロ北斗の拳 | -1,130 | 879 | 57.1% | 1 | 1 | 0 | 1/439.5 | 1/879.0 | 1/879.0 | - |
| 154 | 680 | ファンキージャグラー2 | -1,158 | 4,123 | 90.6% | 12 | 10 | 0 | 1/187.4 | 1/343.6 | 1/412.3 | - |
| 155 | 658 | マイジャグラーV | -1,172 | 4,497 | 91.3% | 16 | 5 | 0 | 1/214.1 | 1/281.1 | 1/899.4 | - |
| 156 | 730 | スマスロ北斗の拳 | -1,214 | 1,880 | 78.5% | 9 | 4 | 0 | 1/144.6 | 1/208.9 | 1/470.0 | - |
| 157 | 767 | モンスターハンターライズ | -1,228 | 1,561 | 73.8% | 12 | 5 | 0 | 1/91.8 | 1/130.1 | 1/312.2 | - |
| 158 | 657 | ネオアイムジャグラーEX | -1,270 | 3,568 | 88.1% | 9 | 9 | 0 | 1/198.2 | 1/396.4 | 1/396.4 | - |
| 159 | 788 | 東京喰種 | -1,284 | 1,904 | 77.5% | 7 | 7 | 0 | 1/136.0 | 1/272.0 | 1/272.0 | - |
| 160 | 700 | マイジャグラーV | -1,312 | 5,090 | 91.4% | 12 | 14 | 0 | 1/195.8 | 1/424.2 | 1/363.6 | - |
| 161 | 820 | からくりサーカス | -1,312 | 982 | 55.5% | 2 | 2 | 0 | 1/245.5 | 1/491.0 | 1/491.0 | - |
| 162 | 837 | 喰霊‐零‐Re | -1,336 | 7,187 | 93.8% | 34 | 9 | 0 | 1/167.1 | 1/211.4 | 1/798.6 | - |
| 163 | 850 | アクダマドライブ | -1,368 | 1,730 | 73.6% | 4 | 4 | 0 | 1/216.2 | 1/432.5 | 1/432.5 | - |
| 164 | 862 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,411 | 1,251 | 62.4% | 1 | 1 | 0 | 1/625.5 | 1/1251.0 | 1/1251.0 | - |
| 165 | 711 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,505 | 2,158 | 76.8% | 13 | 4 | 0 | 1/126.9 | 1/166.0 | 1/539.5 | - |
| 166 | 810 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,565 | 2,156 | 75.8% | 15 | 7 | 0 | 1/98.0 | 1/143.7 | 1/308.0 | - |
| 167 | 787 | 東京喰種 | -1,579 | 1,338 | 60.7% | 3 | 3 | 0 | 1/223.0 | 1/446.0 | 1/446.0 | - |
| 168 | 851 | 攻殻機動隊 | -1,621 | 1,342 | 59.7% | 3 | 5 | 0 | 1/167.8 | 1/447.3 | 1/268.4 | - |
| 169 | 817 | スーパーリオエース2 | -1,635 | 3,193 | 82.9% | 14 | 10 | 0 | 1/133.0 | 1/228.1 | 1/319.3 | - |
| 170 | 806 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -1,691 | 1,562 | 63.9% | 12 | 5 | 0 | 1/91.9 | 1/130.2 | 1/312.4 | - |
| 171 | 870 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,719 | 1,825 | 68.6% | 0 | 3 | 0 | 1/608.3 | - | 1/608.3 | - |
| 172 | 783 | 東京喰種 | -1,761 | 1,394 | 57.9% | 2 | 5 | 0 | 1/199.1 | 1/697.0 | 1/278.8 | - |
| 173 | 722 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,052 | 2,122 | 67.8% | 8 | 6 | 0 | 1/151.6 | 1/265.2 | 1/353.7 | - |
| 174 | 831 | やじきた道中記参る! | -2,263 | 4,782 | 84.2% | 10 | 23 | 0 | 1/144.9 | 1/478.2 | 1/207.9 | - |
| 175 | 726 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,284 | 4,546 | 83.3% | 37 | 19 | 0 | 1/81.2 | 1/122.9 | 1/239.3 | - |
| 176 | 867 | L南国育ち SPECIAL | -2,284 | 2,954 | 74.2% | 9 | 3 | 0 | 1/246.2 | 1/328.2 | 1/984.7 | - |
| 177 | 808 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -2,389 | 5,435 | 85.3% | 39 | 35 | 0 | 1/73.4 | 1/139.4 | 1/155.3 | - |
| 178 | 723 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,600 | 3,596 | 75.9% | 21 | 11 | 0 | 1/112.4 | 1/171.2 | 1/326.9 | - |
| 179 | 728 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,621 | 4,346 | 79.9% | 32 | 16 | 0 | 1/90.5 | 1/135.8 | 1/271.6 | - |
| 180 | 887 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,621 | 3,333 | 73.8% | 9 | 6 | 0 | 1/222.2 | 1/370.3 | 1/555.5 | - |
| 181 | 1003 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -2,936 | 2,057 | 52.4% | 0 | 3 | 0 | 1/685.7 | - | 1/685.7 | - |
| 182 | 755 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,400 | 4,002 | 71.7% | 16 | 3 | 0 | 1/210.6 | 1/250.1 | 1/1334.0 | - |
| 183 | 756 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,442 | 6,331 | 81.9% | 32 | 3 | 0 | 1/180.9 | 1/197.8 | 1/2110.3 | - |
| 184 | 852 | 戦国コレクション6 | -3,589 | 4,150 | 71.2% | 12 | 9 | 0 | 1/197.6 | 1/345.8 | 1/461.1 | - |
| 185 | 866 | 邪神ちゃんドロップキック | -4,148 | 4,328 | 68.1% | 12 | 3 | 0 | 1/288.5 | 1/360.7 | 1/1442.7 | - |
| 186 | 750 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,171 | 3,038 | 54.2% | 7 | 0 | 0 | 1/434.0 | 1/434.0 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +16 | 1,958 | 34.8%(8/23) | |
| 0 | 0 | 2,155 | – | |
| 2 | 0 | 2,239 | – | |
| 3 | 0 | 2,097 | – | |
| 5 | 0 | 1,587 | – | |
| 6 | 0 | 2,105 | – | |
| 7 | 0 | 2,529 | – | |
| 8 | 0 | 1,786 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,276 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。