第一プラザ坂戸1000 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +4,543平均G 1,302プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | +9,244 | 1,120 | 375.1% | 48 | 16 | 0 | 1/17.5 | 1/23.3 | 1/70.0 | - |
| 390 | +3,140 | 1,500 | 169.8% | 28 | 4 | 0 | 1/46.9 | 1/53.6 | 1/375.0 | - |
| 391 | +1,244 | 1,287 | 132.2% | 12 | 14 | 0 | 1/49.5 | 1/107.2 | 1/91.9 | - |
| 平均 | +4,543 | 1,302 | 216.3% | 29 | 11 | 0 | 1/32 | 1/44 | 1/115 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +4,484平均G 4,500プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | +15,593 | 3,816 | 236.2% | 95 | 2 | 11 | 1/35.3 | 1/40.2 | 1/1908.0 | 1/346.9 |
| 190 | +10,674 | 4,920 | 172.3% | 113 | 5 | 11 | 1/38.1 | 1/43.5 | 1/984.0 | 1/447.3 |
| 191 | +3,558 | 3,706 | 132.0% | 54 | 6 | 14 | 1/50.1 | 1/68.6 | 1/617.7 | 1/264.7 |
| 192 | +1,419 | 4,121 | 111.5% | 45 | 4 | 9 | 1/71.1 | 1/91.6 | 1/1030.2 | 1/457.9 |
| 193 | -1,663 | 5,233 | 89.4% | 27 | 3 | 14 | 1/118.9 | 1/193.8 | 1/1744.3 | 1/373.8 |
| 194 | -1,930 | 5,536 | 88.4% | 30 | 2 | 15 | 1/117.8 | 1/184.5 | 1/2768.0 | 1/369.1 |
| 195 | +2,581 | 4,632 | 118.6% | 63 | 4 | 15 | 1/56.5 | 1/73.5 | 1/1158.0 | 1/308.8 |
| 196 | +13,593 | 5,931 | 176.4% | 120 | 3 | 18 | 1/42.1 | 1/49.4 | 1/1977.0 | 1/329.5 |
| 197 | +3,733 | 3,852 | 132.3% | 62 | 2 | 10 | 1/52.1 | 1/62.1 | 1/1926.0 | 1/385.2 |
| 198 | -2,721 | 3,258 | 72.2% | 13 | 4 | 13 | 1/108.6 | 1/250.6 | 1/814.5 | 1/250.6 |
| 平均 | +4,484 | 4,500 | 133.2% | 62 | 4 | 13 | 1/57 | 1/72 | 1/1,286 | 1/346 |
シャーマンキング
平均 +3,973平均G 4,591プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +5,628 | 4,482 | 141.9% | 10 | 0 | 25 | 1/128.1 | 1/448.2 | - | 1/179.3 |
| 339 | +9,942 | 4,622 | 171.7% | 11 | 0 | 36 | 1/98.3 | 1/420.2 | - | 1/128.4 |
| 340 | -3,651 | 4,668 | 73.9% | 12 | 0 | 11 | 1/203.0 | 1/389.0 | - | 1/424.4 |
| 平均 | +3,973 | 4,591 | 128.8% | 11 | 0 | 24 | 1/131 | 1/417 | - | 1/191 |
ワールドダイスター
平均 +2,343平均G 7,182プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | +535 | 7,528 | 102.4% | 0 | 42 | 16 | 1/129.8 | - | 1/179.2 | 1/470.5 |
| 26 | +4,151 | 6,837 | 120.2% | 0 | 48 | 17 | 1/105.2 | - | 1/142.4 | 1/402.2 |
| 平均 | +2,343 | 7,182 | 110.9% | 0 | 45 | 16 | 1/117 | - | 1/160 | 1/435 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +2,192平均G 2,469プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -2,163 | 1,844 | 60.9% | 7 | 0 | 1 | 1/230.5 | 1/263.4 | - | 1/1844.0 |
| 306 | -285 | 1,873 | 94.9% | 9 | 0 | 7 | 1/117.1 | 1/208.1 | - | 1/267.6 |
| 307 | -17 | 1,149 | 99.5% | 6 | 0 | 5 | 1/104.5 | 1/191.5 | - | 1/229.8 |
| 308 | +11,233 | 5,010 | 174.7% | 42 | 0 | 36 | 1/64.2 | 1/119.3 | - | 1/139.2 |
| 平均 | +2,192 | 2,469 | 129.6% | 16 | 0 | 12 | 1/87 | 1/154 | - | 1/202 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +2,070平均G 4,765プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | +2,070 | 4,765 | 114.5% | 23 | 0 | 49 | 1/66.2 | 1/207.2 | - | 1/97.2 |
| 平均 | +2,070 | 4,765 | 114.5% | 23 | 0 | 49 | 1/66 | 1/207 | - | 1/97 |
攻殻機動隊
平均 +2,024平均G 4,052プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -1,686 | 7,378 | 92.4% | 0 | 24 | 25 | 1/150.6 | - | 1/307.4 | 1/295.1 |
| 310 | -1,105 | 1,403 | 73.7% | 0 | 5 | 5 | 1/140.3 | - | 1/280.6 | 1/280.6 |
| 311 | +10,256 | 5,414 | 163.1% | 0 | 14 | 32 | 1/117.7 | - | 1/386.7 | 1/169.2 |
| 312 | -250 | 461 | 81.9% | 0 | 2 | 2 | 1/115.2 | - | 1/230.5 | 1/230.5 |
| 313 | +2,907 | 5,605 | 117.3% | 0 | 11 | 32 | 1/130.3 | - | 1/509.5 | 1/175.2 |
| 平均 | +2,024 | 4,052 | 116.7% | 0 | 11 | 19 | 1/133 | - | 1/362 | 1/211 |
真打 吉宗
平均 +1,949平均G 4,718プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | +2,826 | 3,328 | 128.3% | 0 | 7 | 45 | 1/64.0 | - | 1/475.4 | 1/74.0 |
| 210 | +3,698 | 5,037 | 124.5% | 0 | 11 | 58 | 1/73.0 | - | 1/457.9 | 1/86.8 |
| 211 | -1,012 | 2,138 | 84.2% | 0 | 5 | 12 | 1/125.8 | - | 1/427.6 | 1/178.2 |
| 212 | +616 | 6,157 | 103.3% | 0 | 11 | 51 | 1/99.3 | - | 1/559.7 | 1/120.7 |
| 213 | +11,093 | 7,931 | 146.6% | 0 | 9 | 124 | 1/59.6 | - | 1/881.2 | 1/64.0 |
| 214 | +3,047 | 2,316 | 143.9% | 0 | 5 | 37 | 1/55.1 | - | 1/463.2 | 1/62.6 |
| 215 | -1,651 | 3,639 | 84.9% | 0 | 9 | 21 | 1/121.3 | - | 1/404.3 | 1/173.3 |
| 216 | +953 | 7,419 | 104.3% | 0 | 10 | 67 | 1/96.4 | - | 1/741.9 | 1/110.7 |
| 217 | +1,895 | 6,835 | 109.2% | 0 | 21 | 64 | 1/80.4 | - | 1/325.5 | 1/106.8 |
| 218 | -1,977 | 2,376 | 72.3% | 0 | 5 | 8 | 1/182.8 | - | 1/475.2 | 1/297.0 |
| 平均 | +1,949 | 4,718 | 113.8% | 0 | 9 | 49 | 1/81 | - | 1/507 | 1/97 |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +1,605平均G 10,501プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +1,605 | 10,501 | 105.1% | 0 | 30 | 150 | 1/58.3 | - | 1/350.0 | 1/70.0 |
| 平均 | +1,605 | 10,501 | 105.1% | 0 | 30 | 150 | 1/58 | - | 1/350 | 1/70 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,268平均G 9,046プラス率 14/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | +1,791 | 9,088 | 106.6% | 0 | 13 | 50 | 1/144.3 | - | 1/699.1 | 1/181.8 |
| 250 | +1,430 | 9,423 | 105.1% | 0 | 16 | 45 | 1/154.5 | - | 1/588.9 | 1/209.4 |
| 251 | +6,372 | 12,783 | 116.6% | 0 | 24 | 77 | 1/126.6 | - | 1/532.6 | 1/166.0 |
| 252 | +3,233 | 11,202 | 109.6% | 0 | 13 | 67 | 1/140.0 | - | 1/861.7 | 1/167.2 |
| 253 | +1,651 | 10,123 | 105.4% | 0 | 17 | 59 | 1/133.2 | - | 1/595.5 | 1/171.6 |
| 254 | +7,581 | 12,833 | 119.7% | 0 | 16 | 78 | 1/136.5 | - | 1/802.1 | 1/164.5 |
| 255 | -779 | 9,236 | 97.2% | 0 | 19 | 50 | 1/133.9 | - | 1/486.1 | 1/184.7 |
| 256 | +721 | 10,341 | 102.3% | 0 | 18 | 56 | 1/139.7 | - | 1/574.5 | 1/184.7 |
| 257 | +198 | 10,735 | 100.6% | 0 | 19 | 58 | 1/139.4 | - | 1/565.0 | 1/185.1 |
| 258 | -3,093 | 7,148 | 85.6% | 0 | 19 | 31 | 1/143.0 | - | 1/376.2 | 1/230.6 |
| 259 | 0 | 7,496 | 100.0% | 0 | 19 | 40 | 1/127.1 | - | 1/394.5 | 1/187.4 |
| 272 | +2,953 | 11,868 | 108.3% | 0 | 25 | 71 | 1/123.6 | - | 1/474.7 | 1/167.2 |
| 273 | -221 | 4,765 | 98.5% | 0 | 11 | 27 | 1/125.4 | - | 1/433.2 | 1/176.5 |
| 274 | -1,105 | 7,807 | 95.3% | 0 | 18 | 32 | 1/156.1 | - | 1/433.7 | 1/244.0 |
| 275 | -1,977 | 3,462 | 81.0% | 0 | 9 | 12 | 1/164.9 | - | 1/384.7 | 1/288.5 |
| 276 | +3,605 | 12,816 | 109.4% | 0 | 26 | 77 | 1/124.4 | - | 1/492.9 | 1/166.4 |
| 277 | +2,349 | 9,862 | 107.9% | 0 | 16 | 59 | 1/131.5 | - | 1/616.4 | 1/167.2 |
| 278 | +849 | 4,101 | 106.9% | 0 | 5 | 24 | 1/141.4 | - | 1/820.2 | 1/170.9 |
| 279 | -2,907 | 8,803 | 89.0% | 0 | 28 | 40 | 1/129.5 | - | 1/314.4 | 1/220.1 |
| 280 | -1,930 | 6,437 | 90.0% | 0 | 12 | 32 | 1/146.3 | - | 1/536.4 | 1/201.2 |
| 281 | +3,035 | 9,160 | 111.0% | 0 | 13 | 49 | 1/147.7 | - | 1/704.6 | 1/186.9 |
| 282 | +4,151 | 9,512 | 114.5% | 0 | 12 | 58 | 1/135.9 | - | 1/792.7 | 1/164.0 |
| 平均 | +1,268 | 9,046 | 104.7% | 0 | 17 | 50 | 1/136 | - | 1/541 | 1/182 |
モンキーターンV
平均 +1,163平均G 4,181プラス率 6/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | +3,465 | 6,908 | 116.7% | 0 | 9 | 41 | 1/138.2 | - | 1/767.6 | 1/168.5 |
| 220 | +2,488 | 5,427 | 115.3% | 0 | 12 | 48 | 1/90.5 | - | 1/452.2 | 1/113.1 |
| 221 | +820 | 2,035 | 113.4% | 0 | 6 | 18 | 1/84.8 | - | 1/339.2 | 1/113.1 |
| 222 | +81 | 2,927 | 100.9% | 0 | 4 | 9 | 1/225.2 | - | 1/731.8 | 1/325.2 |
| 223 | -1,291 | 3,008 | 85.7% | 0 | 6 | 16 | 1/136.7 | - | 1/501.3 | 1/188.0 |
| 224 | -587 | 2,138 | 90.8% | 0 | 2 | 6 | 1/267.2 | - | 1/1069.0 | 1/356.3 |
| 225 | +314 | 2,734 | 103.8% | 0 | 3 | 22 | 1/109.4 | - | 1/911.3 | 1/124.3 |
| 226 | +4,012 | 8,270 | 116.2% | 0 | 16 | 61 | 1/107.4 | - | 1/516.9 | 1/135.6 |
| 平均 | +1,163 | 4,181 | 109.3% | 0 | 7 | 28 | 1/120 | - | 1/577 | 1/151 |
ToLOVEるダークネス
平均 +1,141平均G 3,683プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +6,558 | 4,188 | 152.2% | 47 | 0 | 19 | 1/63.5 | 1/89.1 | - | 1/220.4 |
| 336 | -3,605 | 3,379 | 64.4% | 13 | 0 | 9 | 1/153.6 | 1/259.9 | - | 1/375.4 |
| 337 | +471 | 3,482 | 104.5% | 28 | 0 | 12 | 1/87.0 | 1/124.4 | - | 1/290.2 |
| 平均 | +1,141 | 3,683 | 110.3% | 29 | 0 | 13 | 1/86 | 1/126 | - | 1/276 |
押忍!番長ZERO
平均 +1,000平均G 8,404プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +1,000 | 8,404 | 104.0% | 0 | 10 | 67 | 1/109.1 | - | 1/840.4 | 1/125.4 |
| 平均 | +1,000 | 8,404 | 104.0% | 0 | 10 | 67 | 1/109 | - | 1/840 | 1/125 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +948平均G 1,209プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | +948 | 1,209 | 126.1% | 7 | 2 | 0 | 1/134.3 | 1/172.7 | 1/604.5 | - |
| 平均 | +948 | 1,209 | 126.1% | 7 | 2 | 0 | 1/134 | 1/173 | 1/604 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +942平均G 5,881プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | +942 | 5,881 | 105.3% | 29 | 0 | 38 | 1/87.8 | 1/202.8 | - | 1/154.8 |
| 平均 | +942 | 5,881 | 105.3% | 29 | 0 | 38 | 1/88 | 1/203 | - | 1/155 |
バイオハザード RE:3
平均 +904平均G 955プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +3,186 | 2,494 | 142.6% | 0 | 30 | 29 | 1/42.3 | - | 1/83.1 | 1/86.0 |
| 358 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 359 | +1,512 | 1,731 | 129.1% | 0 | 31 | 25 | 1/30.9 | - | 1/55.8 | 1/69.2 |
| 360 | +1,337 | 954 | 146.7% | 0 | 13 | 16 | 1/32.9 | - | 1/73.4 | 1/59.6 |
| 361 | -610 | 549 | 63.0% | 0 | 6 | 2 | 1/68.6 | - | 1/91.5 | 1/274.5 |
| 362 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +904 | 955 | 131.6% | 0 | 13 | 12 | 1/38 | - | 1/72 | 1/80 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +670平均G 1,380プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | +1,430 | 2,707 | 117.6% | 0 | 6 | 28 | 1/79.6 | - | 1/451.2 | 1/96.7 |
| 27 | -90 | 54 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +670 | 1,380 | 116.2% | 0 | 3 | 14 | 1/81 | - | 1/460 | 1/99 |
アレックス ブライト
平均 +564平均G 5,459プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | +564 | 5,459 | 103.4% | 15 | 24 | 0 | 1/140.0 | 1/363.9 | 1/227.5 | - |
| 平均 | +564 | 5,459 | 103.4% | 15 | 24 | 0 | 1/140 | 1/364 | 1/227 | - |
東京喰種
平均 +524平均G 6,568プラス率 10/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | +7,209 | 9,875 | 124.3% | 0 | 11 | 52 | 1/156.7 | - | 1/897.7 | 1/189.9 |
| 228 | +6,279 | 12,902 | 116.2% | 0 | 25 | 67 | 1/140.2 | - | 1/516.1 | 1/192.6 |
| 229 | +4,988 | 8,341 | 119.9% | 0 | 12 | 43 | 1/151.7 | - | 1/695.1 | 1/194.0 |
| 230 | -2,814 | 3,214 | 70.8% | 0 | 10 | 9 | 1/169.2 | - | 1/321.4 | 1/357.1 |
| 231 | +2,256 | 9,735 | 107.7% | 0 | 21 | 45 | 1/147.5 | - | 1/463.6 | 1/216.3 |
| 232 | +2,302 | 4,545 | 116.9% | 0 | 8 | 24 | 1/142.0 | - | 1/568.1 | 1/189.4 |
| 233 | +5,058 | 14,198 | 111.9% | 0 | 35 | 67 | 1/139.2 | - | 1/405.7 | 1/211.9 |
| 234 | -1,477 | 1,383 | 64.4% | 0 | 5 | 2 | 1/197.6 | - | 1/276.6 | 1/691.5 |
| 235 | -3,884 | 3,477 | 62.8% | 0 | 8 | 6 | 1/248.4 | - | 1/434.6 | 1/579.5 |
| 236 | -4,012 | 4,057 | 67.0% | 0 | 12 | 7 | 1/213.5 | - | 1/338.1 | 1/579.6 |
| 237 | -2,814 | 8,445 | 88.9% | 0 | 23 | 28 | 1/165.6 | - | 1/367.2 | 1/301.6 |
| 238 | -2,442 | 5,503 | 85.2% | 0 | 14 | 18 | 1/172.0 | - | 1/393.1 | 1/305.7 |
| 239 | -3,744 | 8,206 | 84.8% | 0 | 22 | 25 | 1/174.6 | - | 1/373.0 | 1/328.2 |
| 240 | +1,465 | 5,447 | 109.0% | 0 | 8 | 28 | 1/151.3 | - | 1/680.9 | 1/194.5 |
| 241 | -1,663 | 2,551 | 78.3% | 0 | 9 | 7 | 1/159.4 | - | 1/283.4 | 1/364.4 |
| 242 | +2,814 | 6,809 | 113.8% | 0 | 13 | 25 | 1/179.2 | - | 1/523.8 | 1/272.4 |
| 243 | -1,605 | 2,786 | 80.8% | 0 | 8 | 6 | 1/199.0 | - | 1/348.2 | 1/464.3 |
| 244 | -3,186 | 5,470 | 80.6% | 0 | 15 | 19 | 1/160.9 | - | 1/364.7 | 1/287.9 |
| 245 | -3,698 | 5,272 | 76.6% | 0 | 15 | 16 | 1/170.1 | - | 1/351.5 | 1/329.5 |
| 246 | +3,174 | 7,888 | 113.4% | 0 | 11 | 35 | 1/171.5 | - | 1/717.1 | 1/225.4 |
| 247 | -1,919 | 2,022 | 68.4% | 0 | 6 | 4 | 1/202.2 | - | 1/337.0 | 1/505.5 |
| 248 | +9,244 | 12,361 | 124.9% | 0 | 22 | 66 | 1/140.5 | - | 1/561.9 | 1/187.3 |
| 平均 | +524 | 6,568 | 102.7% | 0 | 14 | 27 | 1/158 | - | 1/462 | 1/241 |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +490平均G 802プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -285 | 855 | 88.9% | 3 | 5 | 0 | 1/106.9 | 1/285.0 | 1/171.0 | - |
| 398 | +390 | 293 | 144.4% | 3 | 2 | 0 | 1/58.6 | 1/97.7 | 1/146.5 | - |
| 399 | +657 | 1,226 | 117.9% | 9 | 7 | 0 | 1/76.6 | 1/136.2 | 1/175.1 | - |
| 400 | +1,198 | 836 | 147.8% | 9 | 6 | 0 | 1/55.7 | 1/92.9 | 1/139.3 | - |
| 平均 | +490 | 802 | 120.4% | 6 | 5 | 0 | 1/73 | 1/134 | 1/160 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +465平均G 3,603プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +4,779 | 4,894 | 132.6% | 43 | 0 | 65 | 1/45.3 | 1/113.8 | - | 1/75.3 |
| 284 | -919 | 3,156 | 90.3% | 28 | 0 | 21 | 1/64.4 | 1/112.7 | - | 1/150.3 |
| 285 | -2,116 | 3,046 | 76.8% | 18 | 0 | 14 | 1/95.2 | 1/169.2 | - | 1/217.6 |
| 286 | +116 | 3,315 | 101.2% | 24 | 0 | 28 | 1/63.8 | 1/138.1 | - | 1/118.4 |
| 平均 | +465 | 3,603 | 104.3% | 28 | 0 | 32 | 1/60 | 1/128 | - | 1/113 |
スーパーブラックジャック
平均 +426平均G 3,101プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -895 | 3,727 | 92.0% | 0 | 1 | 31 | 1/116.5 | - | 1/3727.0 | 1/120.2 |
| 333 | +3,744 | 4,127 | 130.2% | 0 | 3 | 65 | 1/60.7 | - | 1/1375.7 | 1/63.5 |
| 334 | -1,570 | 1,449 | 63.9% | 0 | 5 | 4 | 1/161.0 | - | 1/289.8 | 1/362.2 |
| 平均 | +426 | 3,101 | 104.6% | 0 | 3 | 33 | 1/85 | - | 1/1,034 | 1/93 |
戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌
平均 +384平均G 3,580プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +384 | 3,580 | 103.6% | 0 | 10 | 43 | 1/67.5 | - | 1/358.0 | 1/83.3 |
| 平均 | +384 | 3,580 | 103.6% | 0 | 10 | 43 | 1/68 | - | 1/358 | 1/83 |
やじきた道中記参る!
平均 +302平均G 8,196プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -1,977 | 8,232 | 92.0% | 0 | 34 | 15 | 1/168.0 | - | 1/242.1 | 1/548.8 |
| 364 | +919 | 8,010 | 103.8% | 0 | 30 | 16 | 1/174.1 | - | 1/267.0 | 1/500.6 |
| 365 | +2,163 | 9,233 | 107.8% | 0 | 37 | 18 | 1/167.9 | - | 1/249.5 | 1/512.9 |
| 366 | +105 | 7,307 | 100.5% | 0 | 28 | 14 | 1/174.0 | - | 1/261.0 | 1/521.9 |
| 平均 | +302 | 8,196 | 101.2% | 0 | 32 | 16 | 1/171 | - | 1/254 | 1/520 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +298平均G 4,336プラス率 10/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | +58 | 8,430 | 100.2% | 36 | 23 | 0 | 1/142.9 | 1/234.2 | 1/366.5 | - |
| 108 | -715 | 2,399 | 90.1% | 8 | 4 | 0 | 1/199.9 | 1/299.9 | 1/599.8 | - |
| 109 | -471 | 838 | 81.3% | 2 | 1 | 0 | 1/279.3 | 1/419.0 | 1/838.0 | - |
| 110 | +2,163 | 8,079 | 108.9% | 36 | 33 | 0 | 1/117.1 | 1/224.4 | 1/244.8 | - |
| 111 | -180 | 1,264 | 95.3% | 5 | 2 | 0 | 1/180.6 | 1/252.8 | 1/632.0 | - |
| 112 | -424 | 2,734 | 94.8% | 10 | 8 | 0 | 1/151.9 | 1/273.4 | 1/341.8 | - |
| 113 | -587 | 922 | 78.8% | 1 | 2 | 0 | 1/307.3 | 1/922.0 | 1/461.0 | - |
| 114 | +1,988 | 7,776 | 108.5% | 31 | 38 | 0 | 1/112.7 | 1/250.8 | 1/204.6 | - |
| 115 | +1,698 | 8,323 | 106.8% | 35 | 38 | 0 | 1/114.0 | 1/237.8 | 1/219.0 | - |
| 116 | -227 | 1,126 | 93.3% | 5 | 0 | 0 | 1/225.2 | 1/225.2 | - | - |
| 117 | -773 | 4,739 | 94.6% | 17 | 14 | 0 | 1/152.9 | 1/278.8 | 1/338.5 | - |
| 118 | -762 | 1,092 | 76.7% | 2 | 1 | 0 | 1/364.0 | 1/546.0 | 1/1092.0 | - |
| 119 | -599 | 508 | 60.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | +2,302 | 8,102 | 109.5% | 33 | 39 | 0 | 1/112.5 | 1/245.5 | 1/207.7 | - |
| 121 | +802 | 8,912 | 103.0% | 34 | 33 | 0 | 1/133.0 | 1/262.1 | 1/270.1 | - |
| 122 | +471 | 2,591 | 106.1% | 10 | 11 | 0 | 1/123.4 | 1/259.1 | 1/235.5 | - |
| 123 | +1,035 | 3,888 | 108.9% | 22 | 6 | 0 | 1/138.9 | 1/176.7 | 1/648.0 | - |
| 124 | -936 | 1,061 | 70.6% | 2 | 0 | 0 | 1/530.5 | 1/530.5 | - | - |
| 125 | -773 | 5,682 | 95.5% | 17 | 24 | 0 | 1/138.6 | 1/334.2 | 1/236.8 | - |
| 126 | +1,105 | 7,535 | 104.9% | 31 | 31 | 0 | 1/121.5 | 1/243.1 | 1/243.1 | - |
| 127 | -587 | 1,813 | 89.2% | 6 | 4 | 0 | 1/181.3 | 1/302.2 | 1/453.2 | - |
| 128 | +1,977 | 7,574 | 108.7% | 34 | 34 | 0 | 1/111.4 | 1/222.8 | 1/222.8 | - |
| 平均 | +298 | 4,336 | 102.3% | 17 | 16 | 0 | 1/132 | 1/253 | 1/276 | - |
からくりサーカス
平均 +275平均G 706プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +320 | 2,038 | 105.2% | 0 | 5 | 21 | 1/78.4 | - | 1/407.6 | 1/97.0 |
| 368 | -227 | 152 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 369 | -122 | 94 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 370 | +1,128 | 538 | 169.9% | 0 | 1 | 10 | 1/48.9 | - | 1/538.0 | 1/53.8 |
| 平均 | +275 | 706 | 113.0% | 0 | 2 | 8 | 1/76 | - | 1/470 | 1/91 |
不二子BT
平均 +250平均G 1,485プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | +250 | 1,485 | 105.6% | 14 | 4 | 0 | 1/82.5 | 1/106.1 | 1/371.2 | - |
| 平均 | +250 | 1,485 | 105.6% | 14 | 4 | 0 | 1/82 | 1/106 | 1/371 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +240平均G 4,754プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -1,012 | 4,367 | 92.3% | 12 | 9 | 0 | 1/208.0 | 1/363.9 | 1/485.2 | - |
| 380 | +3,140 | 6,867 | 115.2% | 34 | 19 | 0 | 1/129.6 | 1/202.0 | 1/361.4 | - |
| 381 | -1,407 | 3,028 | 84.5% | 6 | 7 | 0 | 1/232.9 | 1/504.7 | 1/432.6 | - |
| 平均 | +240 | 4,754 | 101.7% | 17 | 12 | 0 | 1/164 | 1/274 | 1/407 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +237平均G 3,586プラス率 13/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | +1,267 | 5,115 | 108.3% | 25 | 14 | 0 | 1/131.2 | 1/204.6 | 1/365.4 | - |
| 42 | -506 | 1,479 | 88.6% | 4 | 3 | 0 | 1/211.3 | 1/369.8 | 1/493.0 | - |
| 43 | -285 | 2,287 | 95.8% | 8 | 5 | 0 | 1/175.9 | 1/285.9 | 1/457.4 | - |
| 44 | -180 | 4,435 | 98.6% | 14 | 14 | 0 | 1/158.4 | 1/316.8 | 1/316.8 | - |
| 45 | +267 | 4,621 | 101.9% | 18 | 13 | 0 | 1/149.1 | 1/256.7 | 1/355.5 | - |
| 46 | +1,430 | 8,063 | 105.9% | 32 | 36 | 0 | 1/118.6 | 1/252.0 | 1/224.0 | - |
| 47 | +1,360 | 3,507 | 112.9% | 18 | 8 | 0 | 1/134.9 | 1/194.8 | 1/438.4 | - |
| 48 | +802 | 3,293 | 108.1% | 15 | 9 | 0 | 1/137.2 | 1/219.5 | 1/365.9 | - |
| 49 | -541 | 2,199 | 91.8% | 6 | 6 | 0 | 1/183.2 | 1/366.5 | 1/366.5 | - |
| 50 | -576 | 2,444 | 92.1% | 7 | 6 | 0 | 1/188.0 | 1/349.1 | 1/407.3 | - |
| 51 | +1,151 | 5,712 | 106.7% | 21 | 29 | 0 | 1/114.2 | 1/272.0 | 1/197.0 | - |
| 52 | +1,337 | 4,665 | 109.6% | 20 | 24 | 0 | 1/106.0 | 1/233.2 | 1/194.4 | - |
| 53 | +203 | 2,263 | 103.0% | 11 | 4 | 0 | 1/150.9 | 1/205.7 | 1/565.8 | - |
| 54 | +523 | 3,364 | 105.2% | 15 | 5 | 0 | 1/168.2 | 1/224.3 | 1/672.8 | - |
| 55 | -750 | 2,079 | 88.0% | 5 | 7 | 0 | 1/173.2 | 1/415.8 | 1/297.0 | - |
| 56 | -320 | 1,804 | 94.1% | 6 | 4 | 0 | 1/180.4 | 1/300.7 | 1/451.0 | - |
| 57 | +703 | 2,797 | 108.4% | 13 | 8 | 0 | 1/133.2 | 1/215.2 | 1/349.6 | - |
| 58 | +110 | 3,383 | 101.1% | 12 | 12 | 0 | 1/141.0 | 1/281.9 | 1/281.9 | - |
| 59 | +477 | 3,426 | 104.6% | 16 | 7 | 0 | 1/149.0 | 1/214.1 | 1/489.4 | - |
| 60 | -1,035 | 2,718 | 87.3% | 6 | 6 | 0 | 1/226.5 | 1/453.0 | 1/453.0 | - |
| 61 | -331 | 1,797 | 93.9% | 6 | 4 | 0 | 1/179.7 | 1/299.5 | 1/449.2 | - |
| 62 | +105 | 7,446 | 100.5% | 23 | 38 | 0 | 1/122.1 | 1/323.7 | 1/195.9 | - |
| 平均 | +237 | 3,586 | 102.2% | 14 | 12 | 0 | 1/140 | 1/262 | 1/301 | - |
ツインエンジェルPARTY
平均 +221平均G 6,006プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +221 | 6,006 | 101.2% | 27 | 0 | 46 | 1/82.3 | 1/222.4 | - | 1/130.6 |
| 平均 | +221 | 6,006 | 101.2% | 27 | 0 | 46 | 1/82 | 1/222 | - | 1/131 |
楽園追放
平均 +180平均G 2,143プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | +180 | 2,143 | 102.8% | 18 | 0 | 9 | 1/79.4 | 1/119.1 | - | 1/238.1 |
| 平均 | +180 | 2,143 | 102.8% | 18 | 0 | 9 | 1/79 | 1/119 | - | 1/238 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +162平均G 5,340プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -1,977 | 5,584 | 88.2% | 0 | 7 | 22 | 1/192.6 | - | 1/797.7 | 1/253.8 |
| 28 | +2,302 | 5,097 | 115.1% | 0 | 14 | 24 | 1/134.1 | - | 1/364.1 | 1/212.4 |
| 平均 | +162 | 5,340 | 101.0% | 0 | 10 | 23 | 1/159 | - | 1/509 | 1/232 |
ドッチ
平均 +152平均G 1,990プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -337 | 2,835 | 96.0% | 22 | 8 | 0 | 1/94.5 | 1/128.9 | 1/354.4 | - |
| 29 | +640 | 1,144 | 118.6% | 12 | 5 | 0 | 1/67.3 | 1/95.3 | 1/228.8 | - |
| 平均 | +152 | 1,990 | 102.5% | 17 | 6 | 0 | 1/85 | 1/117 | 1/306 | - |
シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星
平均 +41平均G 3,706プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | +41 | 3,706 | 100.4% | 0 | 4 | 44 | 1/77.2 | - | 1/926.5 | 1/84.2 |
| 平均 | +41 | 3,706 | 100.4% | 0 | 4 | 44 | 1/77 | - | 1/926 | 1/84 |
ジャグラーガールズ
平均 +14平均G 888プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | +203 | 1,501 | 104.5% | 8 | 2 | 0 | 1/150.1 | 1/187.6 | 1/750.5 | - |
| 80 | -110 | 421 | 91.3% | 2 | 0 | 0 | 1/210.5 | 1/210.5 | - | - |
| 81 | -52 | 742 | 97.7% | 3 | 1 | 0 | 1/185.5 | 1/247.3 | 1/742.0 | - |
| 平均 | +14 | 888 | 100.5% | 4 | 1 | 0 | 1/166 | 1/205 | 1/888 | - |
吉宗
平均 0平均G 1,470プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 0 | 1,470 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/367.5 | 1/490.0 | 1/1470.0 | - |
| 平均 | 0 | 1,470 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/368 | 1/490 | 1/1,470 | - |
戦国コレクション6
平均 -2平均G 2,107プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -29 | 1,066 | 99.1% | 0 | 1 | 3 | 1/266.5 | - | 1/1066.0 | 1/355.3 |
| 328 | +1,477 | 3,901 | 112.6% | 0 | 8 | 22 | 1/130.0 | - | 1/487.6 | 1/177.3 |
| 329 | -756 | 3,136 | 92.0% | 0 | 4 | 9 | 1/241.2 | - | 1/784.0 | 1/348.4 |
| 330 | -267 | 2,022 | 95.6% | 0 | 2 | 7 | 1/224.7 | - | 1/1011.0 | 1/288.9 |
| 331 | -436 | 412 | 64.7% | 0 | 1 | 1 | 1/206.0 | - | 1/412.0 | 1/412.0 |
| 平均 | -2 | 2,107 | 100.0% | 0 | 3 | 8 | 1/182 | - | 1/659 | 1/251 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -105平均G 1,410プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -76 | 1,555 | 98.4% | 6 | 1 | 0 | 1/222.1 | 1/259.2 | 1/1555.0 | - |
| 33 | -134 | 1,266 | 96.5% | 4 | 1 | 0 | 1/253.2 | 1/316.5 | 1/1266.0 | - |
| 平均 | -105 | 1,410 | 97.5% | 5 | 1 | 0 | 1/235 | 1/282 | 1/1,410 | - |
ストリートファイター6
平均 -120平均G 3,001プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -2,442 | 2,467 | 67.0% | 0 | 7 | 6 | 1/189.8 | - | 1/352.4 | 1/411.2 |
| 345 | +3,186 | 4,322 | 124.6% | 0 | 11 | 29 | 1/108.0 | - | 1/392.9 | 1/149.0 |
| 346 | -1,105 | 2,214 | 83.4% | 0 | 5 | 7 | 1/184.5 | - | 1/442.8 | 1/316.3 |
| 平均 | -120 | 3,001 | 98.7% | 0 | 8 | 14 | 1/139 | - | 1/391 | 1/214 |
ミスタージャグラー
平均 -126平均G 2,667プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | +273 | 1,634 | 105.6% | 9 | 3 | 0 | 1/136.2 | 1/181.6 | 1/544.7 | - |
| 77 | -192 | 4,749 | 98.7% | 18 | 12 | 0 | 1/158.3 | 1/263.8 | 1/395.8 | - |
| 78 | -459 | 1,619 | 90.5% | 4 | 5 | 0 | 1/179.9 | 1/404.8 | 1/323.8 | - |
| 平均 | -126 | 2,667 | 98.4% | 10 | 7 | 0 | 1/157 | 1/258 | 1/400 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -162平均G 3,384プラス率 3/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -3,372 | 5,573 | 79.8% | 0 | 0 | 12 | 1/464.4 | - | - | 1/464.4 |
| 130 | -2,302 | 4,051 | 81.1% | 0 | 0 | 9 | 1/450.1 | - | - | 1/450.1 |
| 131 | -779 | 1,161 | 77.6% | 0 | 0 | 2 | 1/580.5 | - | - | 1/580.5 |
| 132 | -221 | 3,956 | 98.1% | 2 | 0 | 15 | 1/232.7 | 1/1978.0 | - | 1/263.7 |
| 133 | -855 | 2,907 | 90.2% | 4 | 0 | 10 | 1/207.6 | 1/726.8 | - | 1/290.7 |
| 134 | +8,895 | 3,768 | 178.7% | 0 | 0 | 34 | 1/110.8 | - | - | 1/110.8 |
| 135 | -1,081 | 979 | 63.2% | 0 | 0 | 1 | 1/979.0 | - | - | 1/979.0 |
| 136 | -471 | 4,483 | 96.5% | 0 | 0 | 14 | 1/320.2 | - | - | 1/320.2 |
| 137 | -453 | 1,115 | 86.5% | 0 | 0 | 3 | 1/371.7 | - | - | 1/371.7 |
| 138 | -4,081 | 3,925 | 65.3% | 0 | 0 | 5 | 1/785.0 | - | - | 1/785.0 |
| 139 | -895 | 1,398 | 78.7% | 5 | 0 | 6 | 1/127.1 | 1/279.6 | - | 1/233.0 |
| 140 | +12,128 | 5,537 | 173.0% | 0 | 0 | 47 | 1/117.8 | - | - | 1/117.8 |
| 141 | -6,372 | 10,386 | 79.5% | 0 | 0 | 25 | 1/415.4 | - | - | 1/415.4 |
| 142 | -471 | 537 | 70.8% | 0 | 0 | 1 | 1/537.0 | - | - | 1/537.0 |
| 143 | +10,256 | 5,412 | 163.2% | 0 | 0 | 43 | 1/125.9 | - | - | 1/125.9 |
| 144 | -1,849 | 3,033 | 79.7% | 0 | 0 | 8 | 1/379.1 | - | - | 1/379.1 |
| 145 | -1,872 | 1,460 | 57.3% | 0 | 0 | 1 | 1/1460.0 | - | - | 1/1460.0 |
| 146 | -802 | 1,495 | 82.1% | 0 | 0 | 3 | 1/498.3 | - | - | 1/498.3 |
| 147 | -3,186 | 4,338 | 75.5% | 0 | 0 | 9 | 1/482.0 | - | - | 1/482.0 |
| 148 | -2,302 | 4,570 | 83.2% | 0 | 0 | 11 | 1/415.5 | - | - | 1/415.5 |
| 149 | -1,500 | 1,992 | 74.9% | 0 | 0 | 3 | 1/664.0 | - | - | 1/664.0 |
| 150 | -1,977 | 2,365 | 72.1% | 0 | 0 | 4 | 1/591.2 | - | - | 1/591.2 |
| 平均 | -162 | 3,384 | 98.4% | 0 | 0 | 12 | 1/269 | 1/6,767 | - | 1/280 |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -186平均G 2,327プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | -2,116 | 3,160 | 77.7% | 10 | 2 | 10 | 1/143.6 | 1/316.0 | 1/1580.0 | 1/316.0 |
| 200 | -1,105 | 5,597 | 93.4% | 31 | 6 | 19 | 1/99.9 | 1/180.5 | 1/932.8 | 1/294.6 |
| 201 | -715 | 1,057 | 77.5% | 4 | 3 | 3 | 1/105.7 | 1/264.2 | 1/352.3 | 1/352.3 |
| 202 | +17 | 859 | 100.7% | 4 | 0 | 3 | 1/122.7 | 1/214.8 | - | 1/286.3 |
| 203 | -1,872 | 1,958 | 68.1% | 4 | 3 | 8 | 1/130.5 | 1/489.5 | 1/652.7 | 1/244.8 |
| 204 | -576 | 395 | 51.4% | 0 | 0 | 1 | 1/395.0 | - | - | 1/395.0 |
| 205 | +5,814 | 5,012 | 138.7% | 71 | 4 | 17 | 1/54.5 | 1/70.6 | 1/1253.0 | 1/294.8 |
| 206 | -890 | 628 | 52.8% | 0 | 1 | 1 | 1/314.0 | - | 1/628.0 | 1/628.0 |
| 207 | -477 | 1,793 | 91.1% | 11 | 1 | 4 | 1/112.1 | 1/163.0 | 1/1793.0 | 1/448.2 |
| 208 | +58 | 2,815 | 100.7% | 25 | 1 | 6 | 1/88.0 | 1/112.6 | 1/2815.0 | 1/469.2 |
| 平均 | -186 | 2,327 | 97.3% | 16 | 2 | 7 | 1/92 | 1/145 | 1/1,108 | 1/323 |
スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 -218平均G 1,312プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +227 | 3,564 | 102.1% | 17 | 6 | 0 | 1/155.0 | 1/209.6 | 1/594.0 | - |
| 386 | -134 | 467 | 90.4% | 1 | 1 | 0 | 1/233.5 | 1/467.0 | 1/467.0 | - |
| 387 | -215 | 408 | 82.4% | 1 | 0 | 0 | 1/408.0 | 1/408.0 | - | - |
| 388 | -750 | 809 | 69.1% | 1 | 1 | 0 | 1/404.5 | 1/809.0 | 1/809.0 | - |
| 平均 | -218 | 1,312 | 94.5% | 5 | 2 | 0 | 1/187 | 1/262 | 1/656 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -225平均G 2,509プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -320 | 1,433 | 92.6% | 4 | 1 | 0 | 1/286.6 | 1/358.2 | 1/1433.0 | - |
| 383 | -552 | 445 | 58.7% | 0 | 1 | 0 | 1/445.0 | - | 1/445.0 | - |
| 384 | +198 | 5,649 | 101.2% | 20 | 13 | 0 | 1/171.2 | 1/282.4 | 1/434.5 | - |
| 平均 | -225 | 2,509 | 97.0% | 8 | 5 | 0 | 1/193 | 1/314 | 1/502 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -244平均G 7,257プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | -244 | 7,257 | 98.9% | 0 | 14 | 62 | 1/95.5 | - | 1/518.4 | 1/117.0 |
| 平均 | -244 | 7,257 | 98.9% | 0 | 14 | 62 | 1/95 | - | 1/518 | 1/117 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -245平均G 1,441プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -169 | 1,564 | 96.4% | 6 | 3 | 0 | 1/173.8 | 1/260.7 | 1/521.3 | - |
| 71 | -483 | 2,648 | 93.9% | 7 | 10 | 0 | 1/155.8 | 1/378.3 | 1/264.8 | - |
| 72 | -110 | 423 | 91.3% | 1 | 1 | 0 | 1/211.5 | 1/423.0 | 1/423.0 | - |
| 73 | -494 | 2,708 | 93.9% | 9 | 9 | 0 | 1/150.4 | 1/300.9 | 1/300.9 | - |
| 74 | 0 | 603 | 100.0% | 3 | 0 | 0 | 1/201.0 | 1/201.0 | - | - |
| 75 | -215 | 701 | 89.8% | 2 | 1 | 0 | 1/233.7 | 1/350.5 | 1/701.0 | - |
| 平均 | -245 | 1,441 | 94.3% | 5 | 4 | 0 | 1/166 | 1/309 | 1/360 | - |
マイジャグラーV
平均 -272平均G 3,741プラス率 6/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -262 | 5,594 | 98.4% | 24 | 9 | 0 | 1/169.5 | 1/233.1 | 1/621.6 | - |
| 86 | +238 | 5,637 | 101.4% | 24 | 14 | 0 | 1/148.3 | 1/234.9 | 1/402.6 | - |
| 87 | +331 | 4,784 | 102.3% | 21 | 11 | 0 | 1/149.5 | 1/227.8 | 1/434.9 | - |
| 88 | -1,198 | 4,388 | 90.9% | 13 | 12 | 0 | 1/175.5 | 1/337.5 | 1/365.7 | - |
| 89 | -663 | 4,084 | 94.6% | 12 | 13 | 0 | 1/163.4 | 1/340.3 | 1/314.2 | - |
| 90 | -203 | 2,039 | 96.7% | 8 | 3 | 0 | 1/185.4 | 1/254.9 | 1/679.7 | - |
| 91 | -715 | 4,095 | 94.2% | 13 | 10 | 0 | 1/178.0 | 1/315.0 | 1/409.5 | - |
| 92 | +971 | 2,314 | 114.0% | 12 | 7 | 0 | 1/121.8 | 1/192.8 | 1/330.6 | - |
| 93 | -506 | 769 | 78.1% | 1 | 0 | 0 | 1/769.0 | 1/769.0 | - | - |
| 94 | -424 | 3,034 | 95.3% | 10 | 8 | 0 | 1/168.6 | 1/303.4 | 1/379.2 | - |
| 95 | +942 | 7,453 | 104.2% | 31 | 22 | 0 | 1/140.6 | 1/240.4 | 1/338.8 | - |
| 96 | -610 | 2,231 | 90.9% | 6 | 7 | 0 | 1/171.6 | 1/371.8 | 1/318.7 | - |
| 97 | -267 | 5,301 | 98.3% | 21 | 10 | 0 | 1/171.0 | 1/252.4 | 1/530.1 | - |
| 98 | -1,407 | 2,325 | 79.8% | 5 | 3 | 0 | 1/290.6 | 1/465.0 | 1/775.0 | - |
| 99 | -1,314 | 2,406 | 81.8% | 5 | 3 | 0 | 1/300.8 | 1/481.2 | 1/802.0 | - |
| 100 | -855 | 2,227 | 87.2% | 6 | 4 | 0 | 1/222.7 | 1/371.2 | 1/556.8 | - |
| 101 | -866 | 2,629 | 89.0% | 7 | 5 | 0 | 1/219.1 | 1/375.6 | 1/525.8 | - |
| 102 | -552 | 1,888 | 90.3% | 5 | 4 | 0 | 1/209.8 | 1/377.6 | 1/472.0 | - |
| 103 | -1,012 | 5,600 | 94.0% | 19 | 13 | 0 | 1/175.0 | 1/294.7 | 1/430.8 | - |
| 104 | -192 | 790 | 91.9% | 3 | 1 | 0 | 1/197.5 | 1/263.3 | 1/790.0 | - |
| 105 | +81 | 6,449 | 100.4% | 27 | 11 | 0 | 1/169.7 | 1/238.9 | 1/586.3 | - |
| 106 | +2,488 | 6,272 | 113.2% | 32 | 19 | 0 | 1/123.0 | 1/196.0 | 1/330.1 | - |
| 平均 | -272 | 3,741 | 97.6% | 14 | 9 | 0 | 1/167 | 1/270 | 1/435 | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 -273平均G 447プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -273 | 447 | 79.6% | 3 | 5 | 0 | 1/55.9 | 1/149.0 | 1/89.4 | - |
| 平均 | -273 | 447 | 79.6% | 3 | 5 | 0 | 1/56 | 1/149 | 1/89 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -308平均G 8,221プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | -308 | 8,221 | 98.8% | 45 | 0 | 36 | 1/101.5 | 1/182.7 | - | 1/228.4 |
| 平均 | -308 | 8,221 | 98.8% | 45 | 0 | 36 | 1/101 | 1/183 | - | 1/228 |
スーパーリオエース2
平均 -401平均G 2,064プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | +1,407 | 1,927 | 124.3% | 0 | 9 | 17 | 1/74.1 | - | 1/214.1 | 1/113.4 |
| 23 | -2,209 | 2,202 | 66.6% | 0 | 5 | 8 | 1/169.4 | - | 1/440.4 | 1/275.2 |
| 平均 | -401 | 2,064 | 93.5% | 0 | 7 | 12 | 1/106 | - | 1/295 | 1/165 |
沖ドキ!BLACK
平均 -406平均G 1,726プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -709 | 2,139 | 89.0% | 9 | 7 | 0 | 1/133.7 | 1/237.7 | 1/305.6 | - |
| 393 | +1,593 | 790 | 167.2% | 11 | 5 | 0 | 1/49.4 | 1/71.8 | 1/158.0 | - |
| 394 | -87 | 1,613 | 98.2% | 9 | 5 | 0 | 1/115.2 | 1/179.2 | 1/322.6 | - |
| 395 | -942 | 1,620 | 80.6% | 6 | 3 | 0 | 1/180.0 | 1/270.0 | 1/540.0 | - |
| 396 | -1,884 | 2,469 | 74.6% | 6 | 8 | 0 | 1/176.4 | 1/411.5 | 1/308.6 | - |
| 平均 | -406 | 1,726 | 92.2% | 8 | 6 | 0 | 1/125 | 1/211 | 1/308 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -408平均G 3,992プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -1,430 | 1,207 | 60.5% | 0 | 2 | 3 | 1/241.4 | - | 1/603.5 | 1/402.3 |
| 315 | -988 | 4,202 | 92.2% | 0 | 8 | 24 | 1/131.3 | - | 1/525.2 | 1/175.1 |
| 316 | +35 | 5,128 | 100.2% | 0 | 4 | 30 | 1/150.8 | - | 1/1282.0 | 1/170.9 |
| 317 | -134 | 1,201 | 96.3% | 0 | 2 | 7 | 1/133.4 | - | 1/600.5 | 1/171.6 |
| 318 | +477 | 8,224 | 101.9% | 0 | 12 | 45 | 1/144.3 | - | 1/685.3 | 1/182.8 |
| 平均 | -408 | 3,992 | 96.6% | 0 | 6 | 22 | 1/146 | - | 1/713 | 1/183 |
からくりサーカス2
平均 -417平均G 1,060プラス率 4/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | -1,640 | 2,282 | 76.0% | 0 | 5 | 13 | 1/126.8 | - | 1/456.4 | 1/175.5 |
| 170 | +564 | 410 | 145.9% | 0 | 1 | 5 | 1/68.3 | - | 1/410.0 | 1/82.0 |
| 171 | -483 | 2,640 | 93.9% | 0 | 7 | 22 | 1/91.0 | - | 1/377.1 | 1/120.0 |
| 172 | -506 | 510 | 66.9% | 0 | 1 | 2 | 1/170.0 | - | 1/510.0 | 1/255.0 |
| 173 | -1,221 | 958 | 57.5% | 0 | 2 | 2 | 1/239.5 | - | 1/479.0 | 1/479.0 |
| 174 | -320 | 440 | 75.8% | 0 | 1 | 2 | 1/146.7 | - | 1/440.0 | 1/220.0 |
| 175 | -52 | 591 | 97.1% | 0 | 2 | 5 | 1/84.4 | - | 1/295.5 | 1/118.2 |
| 176 | -1,105 | 998 | 63.1% | 0 | 2 | 4 | 1/166.3 | - | 1/499.0 | 1/249.5 |
| 177 | +1,058 | 1,804 | 119.5% | 0 | 3 | 17 | 1/90.2 | - | 1/601.3 | 1/106.1 |
| 178 | -29 | 708 | 98.6% | 0 | 1 | 5 | 1/118.0 | - | 1/708.0 | 1/141.6 |
| 179 | -424 | 260 | 45.6% | 0 | 1 | 0 | 1/260.0 | - | 1/260.0 | - |
| 180 | -866 | 532 | 45.7% | 0 | 1 | 0 | 1/532.0 | - | 1/532.0 | - |
| 181 | +628 | 4,079 | 105.1% | 0 | 5 | 31 | 1/113.3 | - | 1/815.8 | 1/131.6 |
| 182 | -703 | 419 | 44.1% | 0 | 1 | 0 | 1/419.0 | - | 1/419.0 | - |
| 183 | -669 | 411 | 45.7% | 0 | 1 | 0 | 1/411.0 | - | 1/411.0 | - |
| 184 | +110 | 533 | 106.9% | 0 | 1 | 5 | 1/88.8 | - | 1/533.0 | 1/106.6 |
| 185 | -680 | 841 | 73.0% | 0 | 2 | 4 | 1/140.2 | - | 1/420.5 | 1/210.2 |
| 186 | -62 | 351 | 94.1% | 0 | 1 | 3 | 1/87.8 | - | 1/351.0 | 1/117.0 |
| 187 | -1,849 | 1,990 | 69.0% | 0 | 4 | 6 | 1/199.0 | - | 1/497.5 | 1/331.7 |
| 188 | -83 | 440 | 93.7% | 0 | 2 | 3 | 1/88.0 | - | 1/220.0 | 1/146.7 |
| 平均 | -417 | 1,060 | 86.9% | 0 | 2 | 6 | 1/123 | - | 1/482 | 1/164 |
新鬼武者2
平均 -424平均G 705プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -424 | 705 | 80.0% | 0 | 2 | 3 | 1/141.0 | - | 1/352.5 | 1/235.0 |
| 平均 | -424 | 705 | 80.0% | 0 | 2 | 3 | 1/141 | - | 1/352 | 1/235 |
東京リベンジャーズ
平均 -429平均G 2,320プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | +2,256 | 4,108 | 118.3% | 0 | 6 | 25 | 1/132.5 | - | 1/684.7 | 1/164.3 |
| 376 | -1,012 | 1,857 | 81.8% | 0 | 1 | 5 | 1/309.5 | - | 1/1857.0 | 1/371.4 |
| 377 | -2,116 | 2,010 | 64.9% | 0 | 2 | 4 | 1/335.0 | - | 1/1005.0 | 1/502.5 |
| 378 | -843 | 1,306 | 78.5% | 0 | 1 | 4 | 1/261.2 | - | 1/1306.0 | 1/326.5 |
| 平均 | -429 | 2,320 | 93.8% | 0 | 2 | 10 | 1/193 | - | 1/928 | 1/244 |
ケロット5
平均 -477平均G 978プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | -227 | 256 | 70.4% | 0 | 1 | 0 | 1/256.0 | - | 1/256.0 | - |
| 31 | -727 | 1,699 | 85.7% | 3 | 8 | 0 | 1/154.5 | 1/566.3 | 1/212.4 | - |
| 平均 | -477 | 978 | 83.7% | 2 | 4 | 0 | 1/163 | 1/652 | 1/217 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -500平均G 1,843プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -785 | 1,090 | 76.0% | 2 | 4 | 0 | 1/181.7 | 1/545.0 | 1/272.5 | - |
| 30 | -215 | 2,596 | 97.2% | 13 | 10 | 0 | 1/112.9 | 1/199.7 | 1/259.6 | - |
| 平均 | -500 | 1,843 | 91.0% | 8 | 7 | 0 | 1/127 | 1/246 | 1/263 | - |
いざ!番長
平均 -544平均G 1,738プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -1,105 | 2,357 | 84.4% | 0 | 6 | 11 | 1/138.6 | - | 1/392.8 | 1/214.3 |
| 25 | +17 | 1,120 | 100.5% | 0 | 4 | 7 | 1/101.8 | - | 1/280.0 | 1/160.0 |
| 平均 | -544 | 1,738 | 89.6% | 0 | 5 | 9 | 1/124 | - | 1/348 | 1/193 |
ファンキージャグラー2
平均 -551平均G 1,896プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -669 | 3,990 | 94.4% | 12 | 12 | 0 | 1/166.2 | 1/332.5 | 1/332.5 | - |
| 64 | -622 | 1,617 | 87.2% | 4 | 4 | 0 | 1/202.1 | 1/404.2 | 1/404.2 | - |
| 65 | -994 | 1,704 | 80.6% | 3 | 5 | 0 | 1/213.0 | 1/568.0 | 1/340.8 | - |
| 66 | -738 | 1,137 | 78.4% | 2 | 2 | 0 | 1/284.2 | 1/568.5 | 1/568.5 | - |
| 67 | -890 | 736 | 59.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | +494 | 2,328 | 107.1% | 12 | 6 | 0 | 1/129.3 | 1/194.0 | 1/388.0 | - |
| 69 | -436 | 1,761 | 91.7% | 6 | 3 | 0 | 1/195.7 | 1/293.5 | 1/587.0 | - |
| 平均 | -551 | 1,896 | 90.3% | 6 | 5 | 0 | 1/187 | 1/340 | 1/415 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -616平均G 1,780プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | -610 | 2,415 | 91.6% | 6 | 7 | 0 | 1/185.8 | 1/402.5 | 1/345.0 | - |
| 83 | -692 | 1,245 | 81.5% | 2 | 4 | 0 | 1/207.5 | 1/622.5 | 1/311.2 | - |
| 84 | -547 | 1,681 | 89.2% | 4 | 3 | 0 | 1/240.1 | 1/420.2 | 1/560.3 | - |
| 平均 | -616 | 1,780 | 88.5% | 4 | 5 | 0 | 1/205 | 1/445 | 1/382 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -622平均G 3,355プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -622 | 3,355 | 93.8% | 0 | 12 | 16 | 1/119.8 | - | 1/279.6 | 1/209.7 |
| 平均 | -622 | 3,355 | 93.8% | 0 | 12 | 16 | 1/120 | - | 1/280 | 1/210 |
虚構推理
平均 -724平均G 4,744プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | -110 | 5,273 | 99.3% | 0 | 7 | 34 | 1/128.6 | - | 1/753.3 | 1/155.1 |
| 22 | -1,337 | 4,215 | 89.4% | 0 | 1 | 24 | 1/168.6 | - | 1/4215.0 | 1/175.6 |
| 平均 | -724 | 4,744 | 94.9% | 0 | 4 | 29 | 1/144 | - | 1/1,186 | 1/164 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -732平均G 3,234プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +733 | 2,083 | 111.7% | 0 | 5 | 10 | 1/138.9 | - | 1/416.6 | 1/208.3 |
| 352 | -1,058 | 2,070 | 83.0% | 0 | 3 | 8 | 1/188.2 | - | 1/690.0 | 1/258.8 |
| 353 | -41 | 1,053 | 98.7% | 0 | 3 | 6 | 1/117.0 | - | 1/351.0 | 1/175.5 |
| 354 | -2,302 | 5,568 | 86.2% | 0 | 14 | 21 | 1/159.1 | - | 1/397.7 | 1/265.1 |
| 355 | +767 | 2,958 | 108.6% | 0 | 7 | 12 | 1/155.7 | - | 1/422.6 | 1/246.5 |
| 356 | -2,488 | 5,671 | 85.4% | 0 | 14 | 23 | 1/153.3 | - | 1/405.1 | 1/246.6 |
| 平均 | -732 | 3,234 | 92.5% | 0 | 8 | 13 | 1/154 | - | 1/422 | 1/243 |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -785平均G 764プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -785 | 764 | 65.8% | 0 | 3 | 0 | 1/254.7 | - | 1/254.7 | - |
| 平均 | -785 | 764 | 65.8% | 0 | 3 | 0 | 1/255 | - | 1/255 | - |
新鬼武者3
平均 -827平均G 2,753プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -680 | 1,123 | 79.8% | 0 | 1 | 6 | 1/160.4 | - | 1/1123.0 | 1/187.2 |
| 342 | +35 | 3,308 | 100.4% | 0 | 9 | 18 | 1/122.5 | - | 1/367.6 | 1/183.8 |
| 343 | -1,837 | 3,829 | 84.0% | 0 | 3 | 21 | 1/159.5 | - | 1/1276.3 | 1/182.3 |
| 平均 | -827 | 2,753 | 90.0% | 0 | 4 | 15 | 1/142 | - | 1/635 | 1/184 |
化物語
平均 -832平均G 6,567プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -1,453 | 2,859 | 83.1% | 0 | 5 | 12 | 1/168.2 | - | 1/571.8 | 1/238.2 |
| 292 | +163 | 8,782 | 100.6% | 0 | 16 | 42 | 1/151.4 | - | 1/548.9 | 1/209.1 |
| 293 | -3,047 | 4,364 | 76.7% | 0 | 10 | 15 | 1/174.6 | - | 1/436.4 | 1/290.9 |
| 294 | -116 | 9,553 | 99.6% | 0 | 25 | 50 | 1/127.4 | - | 1/382.1 | 1/191.1 |
| 295 | +291 | 7,275 | 101.3% | 0 | 11 | 40 | 1/142.6 | - | 1/661.4 | 1/181.9 |
| 平均 | -832 | 6,567 | 95.8% | 0 | 13 | 32 | 1/145 | - | 1/490 | 1/206 |
バンドリ!
平均 -834平均G 614プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -1,198 | 849 | 53.0% | 0 | 1 | 1 | 1/424.5 | - | 1/849.0 | 1/849.0 |
| 24 | -471 | 378 | 58.5% | 0 | 1 | 1 | 1/189.0 | - | 1/378.0 | 1/378.0 |
| 平均 | -834 | 614 | 54.7% | 0 | 1 | 1 | 1/307 | - | 1/614 | 1/614 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -866平均G 1,966プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -808 | 1,571 | 82.9% | 0 | 7 | 6 | 1/120.8 | - | 1/224.4 | 1/261.8 |
| 348 | -1,035 | 2,315 | 85.1% | 0 | 10 | 7 | 1/136.2 | - | 1/231.5 | 1/330.7 |
| 349 | -773 | 1,364 | 81.1% | 0 | 4 | 5 | 1/151.6 | - | 1/341.0 | 1/272.8 |
| 350 | -849 | 2,614 | 89.2% | 0 | 6 | 11 | 1/153.8 | - | 1/435.7 | 1/237.6 |
| 平均 | -866 | 1,966 | 85.3% | 0 | 7 | 7 | 1/140 | - | 1/291 | 1/271 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -905平均G 1,695プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -2,023 | 1,734 | 61.1% | 0 | 5 | 7 | 1/144.5 | - | 1/346.8 | 1/247.7 |
| 320 | +17 | 1,509 | 100.4% | 0 | 12 | 14 | 1/58.0 | - | 1/125.8 | 1/107.8 |
| 321 | -709 | 1,843 | 87.2% | 0 | 11 | 12 | 1/80.1 | - | 1/167.5 | 1/153.6 |
| 平均 | -905 | 1,695 | 82.2% | 0 | 9 | 11 | 1/83 | - | 1/182 | 1/154 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -913平均G 1,008プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | -913 | 1,008 | 69.8% | 0 | 3 | 3 | 1/168.0 | - | 1/336.0 | 1/336.0 |
| 平均 | -913 | 1,008 | 69.8% | 0 | 3 | 3 | 1/168 | - | 1/336 | 1/336 |
七つの魔剣が支配する
平均 -971平均G 3,001プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | -971 | 3,001 | 89.2% | 0 | 8 | 22 | 1/100.0 | - | 1/375.1 | 1/136.4 |
| 平均 | -971 | 3,001 | 89.2% | 0 | 8 | 22 | 1/100 | - | 1/375 | 1/136 |
GALFY
平均 -988平均G 1,757プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | -988 | 1,757 | 81.3% | 3 | 4 | 0 | 1/251.0 | 1/585.7 | 1/439.2 | - |
| 平均 | -988 | 1,757 | 81.3% | 3 | 4 | 0 | 1/251 | 1/586 | 1/439 | - |
ソードアート・オンライン
平均 -1,006平均G 5,228プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -872 | 2,912 | 90.0% | 0 | 11 | 16 | 1/107.9 | - | 1/264.7 | 1/182.0 |
| 21 | -1,140 | 7,544 | 95.0% | 0 | 27 | 47 | 1/101.9 | - | 1/279.4 | 1/160.5 |
| 平均 | -1,006 | 5,228 | 93.6% | 0 | 19 | 32 | 1/104 | - | 1/275 | 1/166 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,071平均G 5,672プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | -1,221 | 3,351 | 87.9% | 0 | 7 | 23 | 1/111.7 | - | 1/478.7 | 1/145.7 |
| 160 | -407 | 4,268 | 96.8% | 0 | 13 | 37 | 1/85.4 | - | 1/328.3 | 1/115.4 |
| 161 | +1,186 | 8,155 | 104.8% | 0 | 22 | 56 | 1/104.6 | - | 1/370.7 | 1/145.6 |
| 162 | -1,419 | 3,962 | 88.1% | 0 | 7 | 22 | 1/136.6 | - | 1/566.0 | 1/180.1 |
| 163 | -360 | 7,812 | 98.5% | 0 | 15 | 53 | 1/114.9 | - | 1/520.8 | 1/147.4 |
| 164 | -2,128 | 5,070 | 86.0% | 0 | 8 | 24 | 1/158.4 | - | 1/633.8 | 1/211.2 |
| 165 | +628 | 8,576 | 102.4% | 0 | 20 | 58 | 1/109.9 | - | 1/428.8 | 1/147.9 |
| 166 | 0 | 4,702 | 100.0% | 0 | 9 | 36 | 1/104.5 | - | 1/522.4 | 1/130.6 |
| 167 | -2,907 | 4,030 | 76.0% | 0 | 6 | 20 | 1/155.0 | - | 1/671.7 | 1/201.5 |
| 168 | -4,081 | 6,795 | 80.0% | 0 | 7 | 37 | 1/154.4 | - | 1/970.7 | 1/183.6 |
| 平均 | -1,071 | 5,672 | 93.7% | 0 | 11 | 37 | 1/118 | - | 1/498 | 1/155 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,149平均G 6,622プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +151 | 5,895 | 100.9% | 0 | 16 | 25 | 1/143.8 | - | 1/368.4 | 1/235.8 |
| 323 | -1,047 | 6,471 | 94.6% | 0 | 15 | 24 | 1/165.9 | - | 1/431.4 | 1/269.6 |
| 324 | -1,837 | 6,321 | 90.3% | 0 | 19 | 23 | 1/150.5 | - | 1/332.7 | 1/274.8 |
| 325 | -1,826 | 8,348 | 92.7% | 0 | 29 | 34 | 1/132.5 | - | 1/287.9 | 1/245.5 |
| 326 | -1,186 | 6,077 | 93.5% | 0 | 17 | 25 | 1/144.7 | - | 1/357.5 | 1/243.1 |
| 平均 | -1,149 | 6,622 | 94.2% | 0 | 19 | 26 | 1/146 | - | 1/345 | 1/253 |
モンスターハンターライズ
平均 -1,157平均G 3,333プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -477 | 2,314 | 93.1% | 0 | 3 | 11 | 1/165.3 | - | 1/771.3 | 1/210.4 |
| 288 | +1,291 | 4,436 | 109.7% | 0 | 8 | 30 | 1/116.7 | - | 1/554.5 | 1/147.9 |
| 289 | -3,186 | 4,138 | 74.3% | 0 | 10 | 12 | 1/188.1 | - | 1/413.8 | 1/344.8 |
| 290 | -2,256 | 2,444 | 69.2% | 0 | 4 | 7 | 1/222.2 | - | 1/611.0 | 1/349.1 |
| 平均 | -1,157 | 3,333 | 88.4% | 0 | 6 | 15 | 1/157 | - | 1/533 | 1/222 |
スマスロ北斗の拳
平均 -1,244平均G 2,234プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -2,488 | 1,890 | 56.1% | 3 | 2 | 0 | 1/378.0 | 1/630.0 | 1/945.0 | - |
| 372 | +180 | 1,434 | 104.2% | 17 | 3 | 0 | 1/71.7 | 1/84.4 | 1/478.0 | - |
| 373 | -936 | 1,224 | 74.5% | 7 | 2 | 0 | 1/136.0 | 1/174.9 | 1/612.0 | - |
| 374 | -1,733 | 4,390 | 86.8% | 34 | 13 | 0 | 1/93.4 | 1/129.1 | 1/337.7 | - |
| 平均 | -1,244 | 2,234 | 81.4% | 15 | 5 | 0 | 1/110 | 1/147 | 1/447 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -1,267平均G 963プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -1,267 | 963 | 56.1% | 0 | 2 | 0 | 1/481.5 | - | 1/481.5 | - |
| 平均 | -1,267 | 963 | 56.1% | 0 | 2 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -1,279平均G 4,904プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | -1,279 | 4,904 | 91.3% | 39 | 0 | 6 | 1/109.0 | 1/125.7 | - | 1/817.3 |
| 平均 | -1,279 | 4,904 | 91.3% | 39 | 0 | 6 | 1/109 | 1/126 | - | 1/817 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,317平均G 6,093プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -4,291 | 3,713 | 61.5% | 11 | 0 | 2 | 1/285.6 | 1/337.5 | - | 1/1856.5 |
| 302 | -1,058 | 4,226 | 91.7% | 9 | 0 | 15 | 1/176.1 | 1/469.6 | - | 1/281.7 |
| 303 | -686 | 7,244 | 96.8% | 22 | 0 | 21 | 1/168.5 | 1/329.3 | - | 1/345.0 |
| 304 | +767 | 9,190 | 102.8% | 21 | 0 | 27 | 1/191.5 | 1/437.6 | - | 1/340.4 |
| 平均 | -1,317 | 6,093 | 92.8% | 16 | 0 | 16 | 1/190 | 1/387 | - | 1/375 |
バイオハザード RE:2
平均 -1,570平均G 3,142プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -1,570 | 3,142 | 83.3% | 17 | 0 | 17 | 1/92.4 | 1/184.8 | - | 1/184.8 |
| 平均 | -1,570 | 3,142 | 83.3% | 17 | 0 | 17 | 1/92 | 1/185 | - | 1/185 |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,607平均G 3,469プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | +81 | 4,893 | 100.6% | 28 | 3 | 24 | 1/89.0 | 1/174.8 | 1/1631.0 | 1/203.9 |
| 152 | -308 | 1,111 | 90.8% | 5 | 1 | 4 | 1/111.1 | 1/222.2 | 1/1111.0 | 1/277.8 |
| 153 | -2,023 | 3,462 | 80.5% | 12 | 4 | 17 | 1/104.9 | 1/288.5 | 1/865.5 | 1/203.6 |
| 154 | -3,000 | 3,865 | 74.1% | 11 | 4 | 15 | 1/128.8 | 1/351.4 | 1/966.2 | 1/257.7 |
| 155 | -1,128 | 1,662 | 77.4% | 6 | 0 | 8 | 1/118.7 | 1/277.0 | - | 1/207.8 |
| 156 | -2,907 | 3,700 | 73.8% | 11 | 3 | 11 | 1/148.0 | 1/336.4 | 1/1233.3 | 1/336.4 |
| 157 | -895 | 2,326 | 87.2% | 9 | 3 | 12 | 1/96.9 | 1/258.4 | 1/775.3 | 1/193.8 |
| 158 | -2,674 | 6,730 | 86.8% | 27 | 13 | 32 | 1/93.5 | 1/249.3 | 1/517.7 | 1/210.3 |
| 平均 | -1,607 | 3,469 | 84.6% | 14 | 4 | 15 | 1/106 | 1/255 | 1/895 | 1/226 |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 -1,791平均G 2,563プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -1,791 | 2,563 | 76.7% | 9 | 3 | 0 | 1/213.6 | 1/284.8 | 1/854.3 | - |
| 平均 | -1,791 | 2,563 | 76.7% | 9 | 3 | 0 | 1/214 | 1/285 | 1/854 | - |
主役は銭形5
平均 -1,849平均G 2,298プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,849 | 2,298 | 73.2% | 0 | 5 | 9 | 1/164.1 | - | 1/459.6 | 1/255.3 |
| 平均 | -1,849 | 2,298 | 73.2% | 0 | 5 | 9 | 1/164 | - | 1/460 | 1/255 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,895平均G 2,493プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -1,895 | 2,493 | 74.7% | 8 | 1 | 0 | 1/277.0 | 1/311.6 | 1/2493.0 | - |
| 平均 | -1,895 | 2,493 | 74.7% | 8 | 1 | 0 | 1/277 | 1/312 | 1/2,493 | - |
バイオハザード7 レジデント イービル
平均 -1,895平均G 2,325プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -1,895 | 2,325 | 72.8% | 0 | 0 | 4 | 1/581.2 | - | - | 1/581.2 |
| 平均 | -1,895 | 2,325 | 72.8% | 0 | 0 | 4 | 1/581 | - | - | 1/581 |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,716平均G 8,790プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -419 | 7,858 | 98.2% | 0 | 0 | 67 | 1/117.3 | - | - | 1/117.3 |
| 297 | -6,930 | 8,134 | 71.6% | 0 | 0 | 59 | 1/137.9 | - | - | 1/137.9 |
| 298 | +802 | 8,283 | 103.2% | 0 | 0 | 61 | 1/135.8 | - | - | 1/135.8 |
| 299 | -4,779 | 9,686 | 83.6% | 0 | 0 | 84 | 1/115.3 | - | - | 1/115.3 |
| 300 | -2,256 | 9,990 | 92.5% | 0 | 0 | 93 | 1/107.4 | - | - | 1/107.4 |
| 平均 | -2,716 | 8,790 | 89.7% | 0 | 0 | 73 | 1/121 | - | - | 1/121 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 189 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +15,593 | 3,816 | 236.2% | 95 | 2 | 11 | 1/35.3 | 1/40.2 | 1/1908.0 | 1/346.9 |
| 2 | 196 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +13,593 | 5,931 | 176.4% | 120 | 3 | 18 | 1/42.1 | 1/49.4 | 1/1977.0 | 1/329.5 |
| 3 | 140 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +12,128 | 5,537 | 173.0% | 0 | 0 | 47 | 1/117.8 | - | - | 1/117.8 |
| 4 | 308 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +11,233 | 5,010 | 174.7% | 42 | 0 | 36 | 1/64.2 | 1/119.3 | - | 1/139.2 |
| 5 | 213 | 真打 吉宗 | +11,093 | 7,931 | 146.6% | 0 | 9 | 124 | 1/59.6 | - | 1/881.2 | 1/64.0 |
| 6 | 190 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10,674 | 4,920 | 172.3% | 113 | 5 | 11 | 1/38.1 | 1/43.5 | 1/984.0 | 1/447.3 |
| 7 | 311 | 攻殻機動隊 | +10,256 | 5,414 | 163.1% | 0 | 14 | 32 | 1/117.7 | - | 1/386.7 | 1/169.2 |
| 8 | 143 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +10,256 | 5,412 | 163.2% | 0 | 0 | 43 | 1/125.9 | - | - | 1/125.9 |
| 9 | 339 | シャーマンキング | +9,942 | 4,622 | 171.7% | 11 | 0 | 36 | 1/98.3 | 1/420.2 | - | 1/128.4 |
| 10 | 248 | 東京喰種 | +9,244 | 12,361 | 124.9% | 0 | 22 | 66 | 1/140.5 | - | 1/561.9 | 1/187.3 |
| 11 | 389 | 沖ドキ!DUO アンコール | +9,244 | 1,120 | 375.1% | 48 | 16 | 0 | 1/17.5 | 1/23.3 | 1/70.0 | - |
| 12 | 134 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,895 | 3,768 | 178.7% | 0 | 0 | 34 | 1/110.8 | - | - | 1/110.8 |
| 13 | 254 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,581 | 12,833 | 119.7% | 0 | 16 | 78 | 1/136.5 | - | 1/802.1 | 1/164.5 |
| 14 | 227 | 東京喰種 | +7,209 | 9,875 | 124.3% | 0 | 11 | 52 | 1/156.7 | - | 1/897.7 | 1/189.9 |
| 15 | 335 | ToLOVEるダークネス | +6,558 | 4,188 | 152.2% | 47 | 0 | 19 | 1/63.5 | 1/89.1 | - | 1/220.4 |
| 16 | 251 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,372 | 12,783 | 116.6% | 0 | 24 | 77 | 1/126.6 | - | 1/532.6 | 1/166.0 |
| 17 | 228 | 東京喰種 | +6,279 | 12,902 | 116.2% | 0 | 25 | 67 | 1/140.2 | - | 1/516.1 | 1/192.6 |
| 18 | 205 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +5,814 | 5,012 | 138.7% | 71 | 4 | 17 | 1/54.5 | 1/70.6 | 1/1253.0 | 1/294.8 |
| 19 | 338 | シャーマンキング | +5,628 | 4,482 | 141.9% | 10 | 0 | 25 | 1/128.1 | 1/448.2 | - | 1/179.3 |
| 20 | 233 | 東京喰種 | +5,058 | 14,198 | 111.9% | 0 | 35 | 67 | 1/139.2 | - | 1/405.7 | 1/211.9 |
| 21 | 229 | 東京喰種 | +4,988 | 8,341 | 119.9% | 0 | 12 | 43 | 1/151.7 | - | 1/695.1 | 1/194.0 |
| 22 | 283 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +4,779 | 4,894 | 132.6% | 43 | 0 | 65 | 1/45.3 | 1/113.8 | - | 1/75.3 |
| 23 | 282 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,151 | 9,512 | 114.5% | 0 | 12 | 58 | 1/135.9 | - | 1/792.7 | 1/164.0 |
| 24 | 26 | ワールドダイスター | +4,151 | 6,837 | 120.2% | 0 | 48 | 17 | 1/105.2 | - | 1/142.4 | 1/402.2 |
| 25 | 226 | モンキーターンV | +4,012 | 8,270 | 116.2% | 0 | 16 | 61 | 1/107.4 | - | 1/516.9 | 1/135.6 |
| 26 | 333 | スーパーブラックジャック | +3,744 | 4,127 | 130.2% | 0 | 3 | 65 | 1/60.7 | - | 1/1375.7 | 1/63.5 |
| 27 | 197 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,733 | 3,852 | 132.3% | 62 | 2 | 10 | 1/52.1 | 1/62.1 | 1/1926.0 | 1/385.2 |
| 28 | 210 | 真打 吉宗 | +3,698 | 5,037 | 124.5% | 0 | 11 | 58 | 1/73.0 | - | 1/457.9 | 1/86.8 |
| 29 | 276 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,605 | 12,816 | 109.4% | 0 | 26 | 77 | 1/124.4 | - | 1/492.9 | 1/166.4 |
| 30 | 191 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,558 | 3,706 | 132.0% | 54 | 6 | 14 | 1/50.1 | 1/68.6 | 1/617.7 | 1/264.7 |
| 31 | 219 | モンキーターンV | +3,465 | 6,908 | 116.7% | 0 | 9 | 41 | 1/138.2 | - | 1/767.6 | 1/168.5 |
| 32 | 252 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,233 | 11,202 | 109.6% | 0 | 13 | 67 | 1/140.0 | - | 1/861.7 | 1/167.2 |
| 33 | 345 | ストリートファイター6 | +3,186 | 4,322 | 124.6% | 0 | 11 | 29 | 1/108.0 | - | 1/392.9 | 1/149.0 |
| 34 | 357 | バイオハザード RE:3 | +3,186 | 2,494 | 142.6% | 0 | 30 | 29 | 1/42.3 | - | 1/83.1 | 1/86.0 |
| 35 | 246 | 東京喰種 | +3,174 | 7,888 | 113.4% | 0 | 11 | 35 | 1/171.5 | - | 1/717.1 | 1/225.4 |
| 36 | 380 | スマスロ ハナビ | +3,140 | 6,867 | 115.2% | 34 | 19 | 0 | 1/129.6 | 1/202.0 | 1/361.4 | - |
| 37 | 390 | 沖ドキ!DUO アンコール | +3,140 | 1,500 | 169.8% | 28 | 4 | 0 | 1/46.9 | 1/53.6 | 1/375.0 | - |
| 38 | 214 | 真打 吉宗 | +3,047 | 2,316 | 143.9% | 0 | 5 | 37 | 1/55.1 | - | 1/463.2 | 1/62.6 |
| 39 | 281 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,035 | 9,160 | 111.0% | 0 | 13 | 49 | 1/147.7 | - | 1/704.6 | 1/186.9 |
| 40 | 272 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,953 | 11,868 | 108.3% | 0 | 25 | 71 | 1/123.6 | - | 1/474.7 | 1/167.2 |
| 41 | 313 | 攻殻機動隊 | +2,907 | 5,605 | 117.3% | 0 | 11 | 32 | 1/130.3 | - | 1/509.5 | 1/175.2 |
| 42 | 209 | 真打 吉宗 | +2,826 | 3,328 | 128.3% | 0 | 7 | 45 | 1/64.0 | - | 1/475.4 | 1/74.0 |
| 43 | 242 | 東京喰種 | +2,814 | 6,809 | 113.8% | 0 | 13 | 25 | 1/179.2 | - | 1/523.8 | 1/272.4 |
| 44 | 195 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,581 | 4,632 | 118.6% | 63 | 4 | 15 | 1/56.5 | 1/73.5 | 1/1158.0 | 1/308.8 |
| 45 | 106 | マイジャグラーV | +2,488 | 6,272 | 113.2% | 32 | 19 | 0 | 1/123.0 | 1/196.0 | 1/330.1 | - |
| 46 | 220 | モンキーターンV | +2,488 | 5,427 | 115.3% | 0 | 12 | 48 | 1/90.5 | - | 1/452.2 | 1/113.1 |
| 47 | 277 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,349 | 9,862 | 107.9% | 0 | 16 | 59 | 1/131.5 | - | 1/616.4 | 1/167.2 |
| 48 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | +2,302 | 8,102 | 109.5% | 33 | 39 | 0 | 1/112.5 | 1/245.5 | 1/207.7 | - |
| 49 | 28 | 邪神ちゃんドロップキック | +2,302 | 5,097 | 115.1% | 0 | 14 | 24 | 1/134.1 | - | 1/364.1 | 1/212.4 |
| 50 | 232 | 東京喰種 | +2,302 | 4,545 | 116.9% | 0 | 8 | 24 | 1/142.0 | - | 1/568.1 | 1/189.4 |
| 51 | 231 | 東京喰種 | +2,256 | 9,735 | 107.7% | 0 | 21 | 45 | 1/147.5 | - | 1/463.6 | 1/216.3 |
| 52 | 375 | 東京リベンジャーズ | +2,256 | 4,108 | 118.3% | 0 | 6 | 25 | 1/132.5 | - | 1/684.7 | 1/164.3 |
| 53 | 365 | やじきた道中記参る! | +2,163 | 9,233 | 107.8% | 0 | 37 | 18 | 1/167.9 | - | 1/249.5 | 1/512.9 |
| 54 | 110 | ゴーゴージャグラー3 | +2,163 | 8,079 | 108.9% | 36 | 33 | 0 | 1/117.1 | 1/224.4 | 1/244.8 | - |
| 55 | 40 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +2,070 | 4,765 | 114.5% | 23 | 0 | 49 | 1/66.2 | 1/207.2 | - | 1/97.2 |
| 56 | 114 | ゴーゴージャグラー3 | +1,988 | 7,776 | 108.5% | 31 | 38 | 0 | 1/112.7 | 1/250.8 | 1/204.6 | - |
| 57 | 128 | ゴーゴージャグラー3 | +1,977 | 7,574 | 108.7% | 34 | 34 | 0 | 1/111.4 | 1/222.8 | 1/222.8 | - |
| 58 | 217 | 真打 吉宗 | +1,895 | 6,835 | 109.2% | 0 | 21 | 64 | 1/80.4 | - | 1/325.5 | 1/106.8 |
| 59 | 249 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,791 | 9,088 | 106.6% | 0 | 13 | 50 | 1/144.3 | - | 1/699.1 | 1/181.8 |
| 60 | 115 | ゴーゴージャグラー3 | +1,698 | 8,323 | 106.8% | 35 | 38 | 0 | 1/114.0 | 1/237.8 | 1/219.0 | - |
| 61 | 253 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,651 | 10,123 | 105.4% | 0 | 17 | 59 | 1/133.2 | - | 1/595.5 | 1/171.6 |
| 62 | 262 | この素晴らしい世界に祝福を! | +1,605 | 10,501 | 105.1% | 0 | 30 | 150 | 1/58.3 | - | 1/350.0 | 1/70.0 |
| 63 | 393 | 沖ドキ!BLACK | +1,593 | 790 | 167.2% | 11 | 5 | 0 | 1/49.4 | 1/71.8 | 1/158.0 | - |
| 64 | 359 | バイオハザード RE:3 | +1,512 | 1,731 | 129.1% | 0 | 31 | 25 | 1/30.9 | - | 1/55.8 | 1/69.2 |
| 65 | 328 | 戦国コレクション6 | +1,477 | 3,901 | 112.6% | 0 | 8 | 22 | 1/130.0 | - | 1/487.6 | 1/177.3 |
| 66 | 240 | 東京喰種 | +1,465 | 5,447 | 109.0% | 0 | 8 | 28 | 1/151.3 | - | 1/680.9 | 1/194.5 |
| 67 | 250 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,430 | 9,423 | 105.1% | 0 | 16 | 45 | 1/154.5 | - | 1/588.9 | 1/209.4 |
| 68 | 46 | ネオアイムジャグラーEX | +1,430 | 8,063 | 105.9% | 32 | 36 | 0 | 1/118.6 | 1/252.0 | 1/224.0 | - |
| 69 | 14 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,430 | 2,707 | 117.6% | 0 | 6 | 28 | 1/79.6 | - | 1/451.2 | 1/96.7 |
| 70 | 192 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,419 | 4,121 | 111.5% | 45 | 4 | 9 | 1/71.1 | 1/91.6 | 1/1030.2 | 1/457.9 |
| 71 | 18 | スーパーリオエース2 | +1,407 | 1,927 | 124.3% | 0 | 9 | 17 | 1/74.1 | - | 1/214.1 | 1/113.4 |
| 72 | 47 | ネオアイムジャグラーEX | +1,360 | 3,507 | 112.9% | 18 | 8 | 0 | 1/134.9 | 1/194.8 | 1/438.4 | - |
| 73 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | +1,337 | 4,665 | 109.6% | 20 | 24 | 0 | 1/106.0 | 1/233.2 | 1/194.4 | - |
| 74 | 360 | バイオハザード RE:3 | +1,337 | 954 | 146.7% | 0 | 13 | 16 | 1/32.9 | - | 1/73.4 | 1/59.6 |
| 75 | 288 | モンスターハンターライズ | +1,291 | 4,436 | 109.7% | 0 | 8 | 30 | 1/116.7 | - | 1/554.5 | 1/147.9 |
| 76 | 41 | ネオアイムジャグラーEX | +1,267 | 5,115 | 108.3% | 25 | 14 | 0 | 1/131.2 | 1/204.6 | 1/365.4 | - |
| 77 | 391 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,244 | 1,287 | 132.2% | 12 | 14 | 0 | 1/49.5 | 1/107.2 | 1/91.9 | - |
| 78 | 400 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,198 | 836 | 147.8% | 9 | 6 | 0 | 1/55.7 | 1/92.9 | 1/139.3 | - |
| 79 | 161 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,186 | 8,155 | 104.8% | 0 | 22 | 56 | 1/104.6 | - | 1/370.7 | 1/145.6 |
| 80 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | +1,151 | 5,712 | 106.7% | 21 | 29 | 0 | 1/114.2 | 1/272.0 | 1/197.0 | - |
| 81 | 370 | からくりサーカス | +1,128 | 538 | 169.9% | 0 | 1 | 10 | 1/48.9 | - | 1/538.0 | 1/53.8 |
| 82 | 126 | ゴーゴージャグラー3 | +1,105 | 7,535 | 104.9% | 31 | 31 | 0 | 1/121.5 | 1/243.1 | 1/243.1 | - |
| 83 | 177 | からくりサーカス2 | +1,058 | 1,804 | 119.5% | 0 | 3 | 17 | 1/90.2 | - | 1/601.3 | 1/106.1 |
| 84 | 123 | ゴーゴージャグラー3 | +1,035 | 3,888 | 108.9% | 22 | 6 | 0 | 1/138.9 | 1/176.7 | 1/648.0 | - |
| 85 | 267 | 押忍!番長ZERO | +1,000 | 8,404 | 104.0% | 0 | 10 | 67 | 1/109.1 | - | 1/840.4 | 1/125.4 |
| 86 | 92 | マイジャグラーV | +971 | 2,314 | 114.0% | 12 | 7 | 0 | 1/121.8 | 1/192.8 | 1/330.6 | - |
| 87 | 216 | 真打 吉宗 | +953 | 7,419 | 104.3% | 0 | 10 | 67 | 1/96.4 | - | 1/741.9 | 1/110.7 |
| 88 | 7 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +948 | 1,209 | 126.1% | 7 | 2 | 0 | 1/134.3 | 1/172.7 | 1/604.5 | - |
| 89 | 95 | マイジャグラーV | +942 | 7,453 | 104.2% | 31 | 22 | 0 | 1/140.6 | 1/240.4 | 1/338.8 | - |
| 90 | 270 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +942 | 5,881 | 105.3% | 29 | 0 | 38 | 1/87.8 | 1/202.8 | - | 1/154.8 |
| 91 | 364 | やじきた道中記参る! | +919 | 8,010 | 103.8% | 0 | 30 | 16 | 1/174.1 | - | 1/267.0 | 1/500.6 |
| 92 | 278 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +849 | 4,101 | 106.9% | 0 | 5 | 24 | 1/141.4 | - | 1/820.2 | 1/170.9 |
| 93 | 221 | モンキーターンV | +820 | 2,035 | 113.4% | 0 | 6 | 18 | 1/84.8 | - | 1/339.2 | 1/113.1 |
| 94 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | +802 | 8,912 | 103.0% | 34 | 33 | 0 | 1/133.0 | 1/262.1 | 1/270.1 | - |
| 95 | 298 | ソードアート・オンラインII | +802 | 8,283 | 103.2% | 0 | 0 | 61 | 1/135.8 | - | - | 1/135.8 |
| 96 | 48 | ネオアイムジャグラーEX | +802 | 3,293 | 108.1% | 15 | 9 | 0 | 1/137.2 | 1/219.5 | 1/365.9 | - |
| 97 | 304 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +767 | 9,190 | 102.8% | 21 | 0 | 27 | 1/191.5 | 1/437.6 | - | 1/340.4 |
| 98 | 355 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +767 | 2,958 | 108.6% | 0 | 7 | 12 | 1/155.7 | - | 1/422.6 | 1/246.5 |
| 99 | 351 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +733 | 2,083 | 111.7% | 0 | 5 | 10 | 1/138.9 | - | 1/416.6 | 1/208.3 |
| 100 | 256 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +721 | 10,341 | 102.3% | 0 | 18 | 56 | 1/139.7 | - | 1/574.5 | 1/184.7 |
| 101 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | +703 | 2,797 | 108.4% | 13 | 8 | 0 | 1/133.2 | 1/215.2 | 1/349.6 | - |
| 102 | 399 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +657 | 1,226 | 117.9% | 9 | 7 | 0 | 1/76.6 | 1/136.2 | 1/175.1 | - |
| 103 | 29 | ドッチ | +640 | 1,144 | 118.6% | 12 | 5 | 0 | 1/67.3 | 1/95.3 | 1/228.8 | - |
| 104 | 165 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +628 | 8,576 | 102.4% | 0 | 20 | 58 | 1/109.9 | - | 1/428.8 | 1/147.9 |
| 105 | 181 | からくりサーカス2 | +628 | 4,079 | 105.1% | 0 | 5 | 31 | 1/113.3 | - | 1/815.8 | 1/131.6 |
| 106 | 212 | 真打 吉宗 | +616 | 6,157 | 103.3% | 0 | 11 | 51 | 1/99.3 | - | 1/559.7 | 1/120.7 |
| 107 | 32 | アレックス ブライト | +564 | 5,459 | 103.4% | 15 | 24 | 0 | 1/140.0 | 1/363.9 | 1/227.5 | - |
| 108 | 170 | からくりサーカス2 | +564 | 410 | 145.9% | 0 | 1 | 5 | 1/68.3 | - | 1/410.0 | 1/82.0 |
| 109 | 15 | ワールドダイスター | +535 | 7,528 | 102.4% | 0 | 42 | 16 | 1/129.8 | - | 1/179.2 | 1/470.5 |
| 110 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | +523 | 3,364 | 105.2% | 15 | 5 | 0 | 1/168.2 | 1/224.3 | 1/672.8 | - |
| 111 | 68 | ファンキージャグラー2 | +494 | 2,328 | 107.1% | 12 | 6 | 0 | 1/129.3 | 1/194.0 | 1/388.0 | - |
| 112 | 318 | ゴッドイーター リザレクション | +477 | 8,224 | 101.9% | 0 | 12 | 45 | 1/144.3 | - | 1/685.3 | 1/182.8 |
| 113 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | +477 | 3,426 | 104.6% | 16 | 7 | 0 | 1/149.0 | 1/214.1 | 1/489.4 | - |
| 114 | 337 | ToLOVEるダークネス | +471 | 3,482 | 104.5% | 28 | 0 | 12 | 1/87.0 | 1/124.4 | - | 1/290.2 |
| 115 | 122 | ゴーゴージャグラー3 | +471 | 2,591 | 106.1% | 10 | 11 | 0 | 1/123.4 | 1/259.1 | 1/235.5 | - |
| 116 | 398 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +390 | 293 | 144.4% | 3 | 2 | 0 | 1/58.6 | 1/97.7 | 1/146.5 | - |
| 117 | 265 | 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | +384 | 3,580 | 103.6% | 0 | 10 | 43 | 1/67.5 | - | 1/358.0 | 1/83.3 |
| 118 | 87 | マイジャグラーV | +331 | 4,784 | 102.3% | 21 | 11 | 0 | 1/149.5 | 1/227.8 | 1/434.9 | - |
| 119 | 367 | からくりサーカス | +320 | 2,038 | 105.2% | 0 | 5 | 21 | 1/78.4 | - | 1/407.6 | 1/97.0 |
| 120 | 225 | モンキーターンV | +314 | 2,734 | 103.8% | 0 | 3 | 22 | 1/109.4 | - | 1/911.3 | 1/124.3 |
| 121 | 295 | 化物語 | +291 | 7,275 | 101.3% | 0 | 11 | 40 | 1/142.6 | - | 1/661.4 | 1/181.9 |
| 122 | 76 | ミスタージャグラー | +273 | 1,634 | 105.6% | 9 | 3 | 0 | 1/136.2 | 1/181.6 | 1/544.7 | - |
| 123 | 45 | ネオアイムジャグラーEX | +267 | 4,621 | 101.9% | 18 | 13 | 0 | 1/149.1 | 1/256.7 | 1/355.5 | - |
| 124 | 9 | 不二子BT | +250 | 1,485 | 105.6% | 14 | 4 | 0 | 1/82.5 | 1/106.1 | 1/371.2 | - |
| 125 | 86 | マイジャグラーV | +238 | 5,637 | 101.4% | 24 | 14 | 0 | 1/148.3 | 1/234.9 | 1/402.6 | - |
| 126 | 385 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +227 | 3,564 | 102.1% | 17 | 6 | 0 | 1/155.0 | 1/209.6 | 1/594.0 | - |
| 127 | 263 | ツインエンジェルPARTY | +221 | 6,006 | 101.2% | 27 | 0 | 46 | 1/82.3 | 1/222.4 | - | 1/130.6 |
| 128 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | +203 | 2,263 | 103.0% | 11 | 4 | 0 | 1/150.9 | 1/205.7 | 1/565.8 | - |
| 129 | 79 | ジャグラーガールズ | +203 | 1,501 | 104.5% | 8 | 2 | 0 | 1/150.1 | 1/187.6 | 1/750.5 | - |
| 130 | 257 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +198 | 10,735 | 100.6% | 0 | 19 | 58 | 1/139.4 | - | 1/565.0 | 1/185.1 |
| 131 | 384 | スマスロ サンダーV | +198 | 5,649 | 101.2% | 20 | 13 | 0 | 1/171.2 | 1/282.4 | 1/434.5 | - |
| 132 | 264 | 楽園追放 | +180 | 2,143 | 102.8% | 18 | 0 | 9 | 1/79.4 | 1/119.1 | - | 1/238.1 |
| 133 | 372 | スマスロ北斗の拳 | +180 | 1,434 | 104.2% | 17 | 3 | 0 | 1/71.7 | 1/84.4 | 1/478.0 | - |
| 134 | 292 | 化物語 | +163 | 8,782 | 100.6% | 0 | 16 | 42 | 1/151.4 | - | 1/548.9 | 1/209.1 |
| 135 | 322 | とある魔術の禁書目録2 | +151 | 5,895 | 100.9% | 0 | 16 | 25 | 1/143.8 | - | 1/368.4 | 1/235.8 |
| 136 | 286 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +116 | 3,315 | 101.2% | 24 | 0 | 28 | 1/63.8 | 1/138.1 | - | 1/118.4 |
| 137 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 3,383 | 101.1% | 12 | 12 | 0 | 1/141.0 | 1/281.9 | 1/281.9 | - |
| 138 | 184 | からくりサーカス2 | +110 | 533 | 106.9% | 0 | 1 | 5 | 1/88.8 | - | 1/533.0 | 1/106.6 |
| 139 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | +105 | 7,446 | 100.5% | 23 | 38 | 0 | 1/122.1 | 1/323.7 | 1/195.9 | - |
| 140 | 366 | やじきた道中記参る! | +105 | 7,307 | 100.5% | 0 | 28 | 14 | 1/174.0 | - | 1/261.0 | 1/521.9 |
| 141 | 105 | マイジャグラーV | +81 | 6,449 | 100.4% | 27 | 11 | 0 | 1/169.7 | 1/238.9 | 1/586.3 | - |
| 142 | 151 | かぐや様は告らせたい | +81 | 4,893 | 100.6% | 28 | 3 | 24 | 1/89.0 | 1/174.8 | 1/1631.0 | 1/203.9 |
| 143 | 222 | モンキーターンV | +81 | 2,927 | 100.9% | 0 | 4 | 9 | 1/225.2 | - | 1/731.8 | 1/325.2 |
| 144 | 107 | ゴーゴージャグラー3 | +58 | 8,430 | 100.2% | 36 | 23 | 0 | 1/142.9 | 1/234.2 | 1/366.5 | - |
| 145 | 208 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +58 | 2,815 | 100.7% | 25 | 1 | 6 | 1/88.0 | 1/112.6 | 1/2815.0 | 1/469.2 |
| 146 | 260 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | +41 | 3,706 | 100.4% | 0 | 4 | 44 | 1/77.2 | - | 1/926.5 | 1/84.2 |
| 147 | 316 | ゴッドイーター リザレクション | +35 | 5,128 | 100.2% | 0 | 4 | 30 | 1/150.8 | - | 1/1282.0 | 1/170.9 |
| 148 | 342 | 新鬼武者3 | +35 | 3,308 | 100.4% | 0 | 9 | 18 | 1/122.5 | - | 1/367.6 | 1/183.8 |
| 149 | 320 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +17 | 1,509 | 100.4% | 0 | 12 | 14 | 1/58.0 | - | 1/125.8 | 1/107.8 |
| 150 | 25 | いざ!番長 | +17 | 1,120 | 100.5% | 0 | 4 | 7 | 1/101.8 | - | 1/280.0 | 1/160.0 |
| 151 | 202 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +17 | 859 | 100.7% | 4 | 0 | 3 | 1/122.7 | 1/214.8 | - | 1/286.3 |
| 152 | 259 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 7,496 | 100.0% | 0 | 19 | 40 | 1/127.1 | - | 1/394.5 | 1/187.4 |
| 153 | 166 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 4,702 | 100.0% | 0 | 9 | 36 | 1/104.5 | - | 1/522.4 | 1/130.6 |
| 154 | 4 | 吉宗 | 0 | 1,470 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/367.5 | 1/490.0 | 1/1470.0 | - |
| 155 | 74 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 603 | 100.0% | 3 | 0 | 0 | 1/201.0 | 1/201.0 | - | - |
| 156 | 358 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 362 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 307 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -17 | 1,149 | 99.5% | 6 | 0 | 5 | 1/104.5 | 1/191.5 | - | 1/229.8 |
| 159 | 327 | 戦国コレクション6 | -29 | 1,066 | 99.1% | 0 | 1 | 3 | 1/266.5 | - | 1/1066.0 | 1/355.3 |
| 160 | 178 | からくりサーカス2 | -29 | 708 | 98.6% | 0 | 1 | 5 | 1/118.0 | - | 1/708.0 | 1/141.6 |
| 161 | 353 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -41 | 1,053 | 98.7% | 0 | 3 | 6 | 1/117.0 | - | 1/351.0 | 1/175.5 |
| 162 | 81 | ジャグラーガールズ | -52 | 742 | 97.7% | 3 | 1 | 0 | 1/185.5 | 1/247.3 | 1/742.0 | - |
| 163 | 175 | からくりサーカス2 | -52 | 591 | 97.1% | 0 | 2 | 5 | 1/84.4 | - | 1/295.5 | 1/118.2 |
| 164 | 186 | からくりサーカス2 | -62 | 351 | 94.1% | 0 | 1 | 3 | 1/87.8 | - | 1/351.0 | 1/117.0 |
| 165 | 8 | SHAKE BONUS TRIGGER | -76 | 1,555 | 98.4% | 6 | 1 | 0 | 1/222.1 | 1/259.2 | 1/1555.0 | - |
| 166 | 188 | からくりサーカス2 | -83 | 440 | 93.7% | 0 | 2 | 3 | 1/88.0 | - | 1/220.0 | 1/146.7 |
| 167 | 394 | 沖ドキ!BLACK | -87 | 1,613 | 98.2% | 9 | 5 | 0 | 1/115.2 | 1/179.2 | 1/322.6 | - |
| 168 | 27 | 北斗の拳 転生の章2 | -90 | 54 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 19 | 虚構推理 | -110 | 5,273 | 99.3% | 0 | 7 | 34 | 1/128.6 | - | 1/753.3 | 1/155.1 |
| 170 | 72 | ウルトラミラクルジャグラー | -110 | 423 | 91.3% | 1 | 1 | 0 | 1/211.5 | 1/423.0 | 1/423.0 | - |
| 171 | 80 | ジャグラーガールズ | -110 | 421 | 91.3% | 2 | 0 | 0 | 1/210.5 | 1/210.5 | - | - |
| 172 | 294 | 化物語 | -116 | 9,553 | 99.6% | 0 | 25 | 50 | 1/127.4 | - | 1/382.1 | 1/191.1 |
| 173 | 369 | からくりサーカス | -122 | 94 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 174 | 33 | SHAKE BONUS TRIGGER | -134 | 1,266 | 96.5% | 4 | 1 | 0 | 1/253.2 | 1/316.5 | 1/1266.0 | - |
| 175 | 317 | ゴッドイーター リザレクション | -134 | 1,201 | 96.3% | 0 | 2 | 7 | 1/133.4 | - | 1/600.5 | 1/171.6 |
| 176 | 386 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -134 | 467 | 90.4% | 1 | 1 | 0 | 1/233.5 | 1/467.0 | 1/467.0 | - |
| 177 | 70 | ウルトラミラクルジャグラー | -169 | 1,564 | 96.4% | 6 | 3 | 0 | 1/173.8 | 1/260.7 | 1/521.3 | - |
| 178 | 44 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 4,435 | 98.6% | 14 | 14 | 0 | 1/158.4 | 1/316.8 | 1/316.8 | - |
| 179 | 111 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 1,264 | 95.3% | 5 | 2 | 0 | 1/180.6 | 1/252.8 | 1/632.0 | - |
| 180 | 77 | ミスタージャグラー | -192 | 4,749 | 98.7% | 18 | 12 | 0 | 1/158.3 | 1/263.8 | 1/395.8 | - |
| 181 | 104 | マイジャグラーV | -192 | 790 | 91.9% | 3 | 1 | 0 | 1/197.5 | 1/263.3 | 1/790.0 | - |
| 182 | 90 | マイジャグラーV | -203 | 2,039 | 96.7% | 8 | 3 | 0 | 1/185.4 | 1/254.9 | 1/679.7 | - |
| 183 | 30 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -215 | 2,596 | 97.2% | 13 | 10 | 0 | 1/112.9 | 1/199.7 | 1/259.6 | - |
| 184 | 75 | ウルトラミラクルジャグラー | -215 | 701 | 89.8% | 2 | 1 | 0 | 1/233.7 | 1/350.5 | 1/701.0 | - |
| 185 | 387 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -215 | 408 | 82.4% | 1 | 0 | 0 | 1/408.0 | 1/408.0 | - | - |
| 186 | 273 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -221 | 4,765 | 98.5% | 0 | 11 | 27 | 1/125.4 | - | 1/433.2 | 1/176.5 |
| 187 | 132 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -221 | 3,956 | 98.1% | 2 | 0 | 15 | 1/232.7 | 1/1978.0 | - | 1/263.7 |
| 188 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | -227 | 1,126 | 93.3% | 5 | 0 | 0 | 1/225.2 | 1/225.2 | - | - |
| 189 | 10 | ケロット5 | -227 | 256 | 70.4% | 0 | 1 | 0 | 1/256.0 | - | 1/256.0 | - |
| 190 | 368 | からくりサーカス | -227 | 152 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 191 | 38 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -244 | 7,257 | 98.9% | 0 | 14 | 62 | 1/95.5 | - | 1/518.4 | 1/117.0 |
| 192 | 312 | 攻殻機動隊 | -250 | 461 | 81.9% | 0 | 2 | 2 | 1/115.2 | - | 1/230.5 | 1/230.5 |
| 193 | 85 | マイジャグラーV | -262 | 5,594 | 98.4% | 24 | 9 | 0 | 1/169.5 | 1/233.1 | 1/621.6 | - |
| 194 | 97 | マイジャグラーV | -267 | 5,301 | 98.3% | 21 | 10 | 0 | 1/171.0 | 1/252.4 | 1/530.1 | - |
| 195 | 330 | 戦国コレクション6 | -267 | 2,022 | 95.6% | 0 | 2 | 7 | 1/224.7 | - | 1/1011.0 | 1/288.9 |
| 196 | 6 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -273 | 447 | 79.6% | 3 | 5 | 0 | 1/55.9 | 1/149.0 | 1/89.4 | - |
| 197 | 43 | ネオアイムジャグラーEX | -285 | 2,287 | 95.8% | 8 | 5 | 0 | 1/175.9 | 1/285.9 | 1/457.4 | - |
| 198 | 306 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -285 | 1,873 | 94.9% | 9 | 0 | 7 | 1/117.1 | 1/208.1 | - | 1/267.6 |
| 199 | 397 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -285 | 855 | 88.9% | 3 | 5 | 0 | 1/106.9 | 1/285.0 | 1/171.0 | - |
| 200 | 39 | 喰霊‐零‐Re | -308 | 8,221 | 98.8% | 45 | 0 | 36 | 1/101.5 | 1/182.7 | - | 1/228.4 |
| 201 | 152 | かぐや様は告らせたい | -308 | 1,111 | 90.8% | 5 | 1 | 4 | 1/111.1 | 1/222.2 | 1/1111.0 | 1/277.8 |
| 202 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 1,804 | 94.1% | 6 | 4 | 0 | 1/180.4 | 1/300.7 | 1/451.0 | - |
| 203 | 382 | スマスロ サンダーV | -320 | 1,433 | 92.6% | 4 | 1 | 0 | 1/286.6 | 1/358.2 | 1/1433.0 | - |
| 204 | 174 | からくりサーカス2 | -320 | 440 | 75.8% | 0 | 1 | 2 | 1/146.7 | - | 1/440.0 | 1/220.0 |
| 205 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | -331 | 1,797 | 93.9% | 6 | 4 | 0 | 1/179.7 | 1/299.5 | 1/449.2 | - |
| 206 | 12 | ドッチ | -337 | 2,835 | 96.0% | 22 | 8 | 0 | 1/94.5 | 1/128.9 | 1/354.4 | - |
| 207 | 163 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -360 | 7,812 | 98.5% | 0 | 15 | 53 | 1/114.9 | - | 1/520.8 | 1/147.4 |
| 208 | 160 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -407 | 4,268 | 96.8% | 0 | 13 | 37 | 1/85.4 | - | 1/328.3 | 1/115.4 |
| 209 | 296 | ソードアート・オンラインII | -419 | 7,858 | 98.2% | 0 | 0 | 67 | 1/117.3 | - | - | 1/117.3 |
| 210 | 94 | マイジャグラーV | -424 | 3,034 | 95.3% | 10 | 8 | 0 | 1/168.6 | 1/303.4 | 1/379.2 | - |
| 211 | 112 | ゴーゴージャグラー3 | -424 | 2,734 | 94.8% | 10 | 8 | 0 | 1/151.9 | 1/273.4 | 1/341.8 | - |
| 212 | 266 | 新鬼武者2 | -424 | 705 | 80.0% | 0 | 2 | 3 | 1/141.0 | - | 1/352.5 | 1/235.0 |
| 213 | 179 | からくりサーカス2 | -424 | 260 | 45.6% | 0 | 1 | 0 | 1/260.0 | - | 1/260.0 | - |
| 214 | 69 | ファンキージャグラー2 | -436 | 1,761 | 91.7% | 6 | 3 | 0 | 1/195.7 | 1/293.5 | 1/587.0 | - |
| 215 | 331 | 戦国コレクション6 | -436 | 412 | 64.7% | 0 | 1 | 1 | 1/206.0 | - | 1/412.0 | 1/412.0 |
| 216 | 137 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -453 | 1,115 | 86.5% | 0 | 0 | 3 | 1/371.7 | - | - | 1/371.7 |
| 217 | 78 | ミスタージャグラー | -459 | 1,619 | 90.5% | 4 | 5 | 0 | 1/179.9 | 1/404.8 | 1/323.8 | - |
| 218 | 136 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -471 | 4,483 | 96.5% | 0 | 0 | 14 | 1/320.2 | - | - | 1/320.2 |
| 219 | 109 | ゴーゴージャグラー3 | -471 | 838 | 81.3% | 2 | 1 | 0 | 1/279.3 | 1/419.0 | 1/838.0 | - |
| 220 | 142 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -471 | 537 | 70.8% | 0 | 0 | 1 | 1/537.0 | - | - | 1/537.0 |
| 221 | 24 | バンドリ! | -471 | 378 | 58.5% | 0 | 1 | 1 | 1/189.0 | - | 1/378.0 | 1/378.0 |
| 222 | 287 | モンスターハンターライズ | -477 | 2,314 | 93.1% | 0 | 3 | 11 | 1/165.3 | - | 1/771.3 | 1/210.4 |
| 223 | 207 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -477 | 1,793 | 91.1% | 11 | 1 | 4 | 1/112.1 | 1/163.0 | 1/1793.0 | 1/448.2 |
| 224 | 71 | ウルトラミラクルジャグラー | -483 | 2,648 | 93.9% | 7 | 10 | 0 | 1/155.8 | 1/378.3 | 1/264.8 | - |
| 225 | 171 | からくりサーカス2 | -483 | 2,640 | 93.9% | 0 | 7 | 22 | 1/91.0 | - | 1/377.1 | 1/120.0 |
| 226 | 73 | ウルトラミラクルジャグラー | -494 | 2,708 | 93.9% | 9 | 9 | 0 | 1/150.4 | 1/300.9 | 1/300.9 | - |
| 227 | 42 | ネオアイムジャグラーEX | -506 | 1,479 | 88.6% | 4 | 3 | 0 | 1/211.3 | 1/369.8 | 1/493.0 | - |
| 228 | 93 | マイジャグラーV | -506 | 769 | 78.1% | 1 | 0 | 0 | 1/769.0 | 1/769.0 | - | - |
| 229 | 172 | からくりサーカス2 | -506 | 510 | 66.9% | 0 | 1 | 2 | 1/170.0 | - | 1/510.0 | 1/255.0 |
| 230 | 49 | ネオアイムジャグラーEX | -541 | 2,199 | 91.8% | 6 | 6 | 0 | 1/183.2 | 1/366.5 | 1/366.5 | - |
| 231 | 84 | ハッピージャグラーVIII | -547 | 1,681 | 89.2% | 4 | 3 | 0 | 1/240.1 | 1/420.2 | 1/560.3 | - |
| 232 | 102 | マイジャグラーV | -552 | 1,888 | 90.3% | 5 | 4 | 0 | 1/209.8 | 1/377.6 | 1/472.0 | - |
| 233 | 383 | スマスロ サンダーV | -552 | 445 | 58.7% | 0 | 1 | 0 | 1/445.0 | - | 1/445.0 | - |
| 234 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | -576 | 2,444 | 92.1% | 7 | 6 | 0 | 1/188.0 | 1/349.1 | 1/407.3 | - |
| 235 | 204 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -576 | 395 | 51.4% | 0 | 0 | 1 | 1/395.0 | - | - | 1/395.0 |
| 236 | 224 | モンキーターンV | -587 | 2,138 | 90.8% | 0 | 2 | 6 | 1/267.2 | - | 1/1069.0 | 1/356.3 |
| 237 | 127 | ゴーゴージャグラー3 | -587 | 1,813 | 89.2% | 6 | 4 | 0 | 1/181.3 | 1/302.2 | 1/453.2 | - |
| 238 | 113 | ゴーゴージャグラー3 | -587 | 922 | 78.8% | 1 | 2 | 0 | 1/307.3 | 1/922.0 | 1/461.0 | - |
| 239 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -599 | 508 | 60.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 240 | 82 | ハッピージャグラーVIII | -610 | 2,415 | 91.6% | 6 | 7 | 0 | 1/185.8 | 1/402.5 | 1/345.0 | - |
| 241 | 96 | マイジャグラーV | -610 | 2,231 | 90.9% | 6 | 7 | 0 | 1/171.6 | 1/371.8 | 1/318.7 | - |
| 242 | 361 | バイオハザード RE:3 | -610 | 549 | 63.0% | 0 | 6 | 2 | 1/68.6 | - | 1/91.5 | 1/274.5 |
| 243 | 271 | 甲鉄城のカバネリ | -622 | 3,355 | 93.8% | 0 | 12 | 16 | 1/119.8 | - | 1/279.6 | 1/209.7 |
| 244 | 64 | ファンキージャグラー2 | -622 | 1,617 | 87.2% | 4 | 4 | 0 | 1/202.1 | 1/404.2 | 1/404.2 | - |
| 245 | 89 | マイジャグラーV | -663 | 4,084 | 94.6% | 12 | 13 | 0 | 1/163.4 | 1/340.3 | 1/314.2 | - |
| 246 | 63 | ファンキージャグラー2 | -669 | 3,990 | 94.4% | 12 | 12 | 0 | 1/166.2 | 1/332.5 | 1/332.5 | - |
| 247 | 183 | からくりサーカス2 | -669 | 411 | 45.7% | 0 | 1 | 0 | 1/411.0 | - | 1/411.0 | - |
| 248 | 341 | 新鬼武者3 | -680 | 1,123 | 79.8% | 0 | 1 | 6 | 1/160.4 | - | 1/1123.0 | 1/187.2 |
| 249 | 185 | からくりサーカス2 | -680 | 841 | 73.0% | 0 | 2 | 4 | 1/140.2 | - | 1/420.5 | 1/210.2 |
| 250 | 303 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -686 | 7,244 | 96.8% | 22 | 0 | 21 | 1/168.5 | 1/329.3 | - | 1/345.0 |
| 251 | 83 | ハッピージャグラーVIII | -692 | 1,245 | 81.5% | 2 | 4 | 0 | 1/207.5 | 1/622.5 | 1/311.2 | - |
| 252 | 182 | からくりサーカス2 | -703 | 419 | 44.1% | 0 | 1 | 0 | 1/419.0 | - | 1/419.0 | - |
| 253 | 392 | 沖ドキ!BLACK | -709 | 2,139 | 89.0% | 9 | 7 | 0 | 1/133.7 | 1/237.7 | 1/305.6 | - |
| 254 | 321 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -709 | 1,843 | 87.2% | 0 | 11 | 12 | 1/80.1 | - | 1/167.5 | 1/153.6 |
| 255 | 91 | マイジャグラーV | -715 | 4,095 | 94.2% | 13 | 10 | 0 | 1/178.0 | 1/315.0 | 1/409.5 | - |
| 256 | 108 | ゴーゴージャグラー3 | -715 | 2,399 | 90.1% | 8 | 4 | 0 | 1/199.9 | 1/299.9 | 1/599.8 | - |
| 257 | 201 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -715 | 1,057 | 77.5% | 4 | 3 | 3 | 1/105.7 | 1/264.2 | 1/352.3 | 1/352.3 |
| 258 | 31 | ケロット5 | -727 | 1,699 | 85.7% | 3 | 8 | 0 | 1/154.5 | 1/566.3 | 1/212.4 | - |
| 259 | 66 | ファンキージャグラー2 | -738 | 1,137 | 78.4% | 2 | 2 | 0 | 1/284.2 | 1/568.5 | 1/568.5 | - |
| 260 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 2,079 | 88.0% | 5 | 7 | 0 | 1/173.2 | 1/415.8 | 1/297.0 | - |
| 261 | 388 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -750 | 809 | 69.1% | 1 | 1 | 0 | 1/404.5 | 1/809.0 | 1/809.0 | - |
| 262 | 329 | 戦国コレクション6 | -756 | 3,136 | 92.0% | 0 | 4 | 9 | 1/241.2 | - | 1/784.0 | 1/348.4 |
| 263 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | -762 | 1,092 | 76.7% | 2 | 1 | 0 | 1/364.0 | 1/546.0 | 1/1092.0 | - |
| 264 | 125 | ゴーゴージャグラー3 | -773 | 5,682 | 95.5% | 17 | 24 | 0 | 1/138.6 | 1/334.2 | 1/236.8 | - |
| 265 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | -773 | 4,739 | 94.6% | 17 | 14 | 0 | 1/152.9 | 1/278.8 | 1/338.5 | - |
| 266 | 349 | タクトオーパス デスティニー | -773 | 1,364 | 81.1% | 0 | 4 | 5 | 1/151.6 | - | 1/341.0 | 1/272.8 |
| 267 | 255 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -779 | 9,236 | 97.2% | 0 | 19 | 50 | 1/133.9 | - | 1/486.1 | 1/184.7 |
| 268 | 131 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -779 | 1,161 | 77.6% | 0 | 0 | 2 | 1/580.5 | - | - | 1/580.5 |
| 269 | 11 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -785 | 1,090 | 76.0% | 2 | 4 | 0 | 1/181.7 | 1/545.0 | 1/272.5 | - |
| 270 | 5 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -785 | 764 | 65.8% | 0 | 3 | 0 | 1/254.7 | - | 1/254.7 | - |
| 271 | 146 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -802 | 1,495 | 82.1% | 0 | 0 | 3 | 1/498.3 | - | - | 1/498.3 |
| 272 | 347 | タクトオーパス デスティニー | -808 | 1,571 | 82.9% | 0 | 7 | 6 | 1/120.8 | - | 1/224.4 | 1/261.8 |
| 273 | 378 | 東京リベンジャーズ | -843 | 1,306 | 78.5% | 0 | 1 | 4 | 1/261.2 | - | 1/1306.0 | 1/326.5 |
| 274 | 350 | タクトオーパス デスティニー | -849 | 2,614 | 89.2% | 0 | 6 | 11 | 1/153.8 | - | 1/435.7 | 1/237.6 |
| 275 | 133 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -855 | 2,907 | 90.2% | 4 | 0 | 10 | 1/207.6 | 1/726.8 | - | 1/290.7 |
| 276 | 100 | マイジャグラーV | -855 | 2,227 | 87.2% | 6 | 4 | 0 | 1/222.7 | 1/371.2 | 1/556.8 | - |
| 277 | 101 | マイジャグラーV | -866 | 2,629 | 89.0% | 7 | 5 | 0 | 1/219.1 | 1/375.6 | 1/525.8 | - |
| 278 | 180 | からくりサーカス2 | -866 | 532 | 45.7% | 0 | 1 | 0 | 1/532.0 | - | 1/532.0 | - |
| 279 | 20 | ソードアート・オンライン | -872 | 2,912 | 90.0% | 0 | 11 | 16 | 1/107.9 | - | 1/264.7 | 1/182.0 |
| 280 | 67 | ファンキージャグラー2 | -890 | 736 | 59.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 281 | 206 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -890 | 628 | 52.8% | 0 | 1 | 1 | 1/314.0 | - | 1/628.0 | 1/628.0 |
| 282 | 332 | スーパーブラックジャック | -895 | 3,727 | 92.0% | 0 | 1 | 31 | 1/116.5 | - | 1/3727.0 | 1/120.2 |
| 283 | 157 | かぐや様は告らせたい | -895 | 2,326 | 87.2% | 9 | 3 | 12 | 1/96.9 | 1/258.4 | 1/775.3 | 1/193.8 |
| 284 | 139 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -895 | 1,398 | 78.7% | 5 | 0 | 6 | 1/127.1 | 1/279.6 | - | 1/233.0 |
| 285 | 3 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -913 | 1,008 | 69.8% | 0 | 3 | 3 | 1/168.0 | - | 1/336.0 | 1/336.0 |
| 286 | 284 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -919 | 3,156 | 90.3% | 28 | 0 | 21 | 1/64.4 | 1/112.7 | - | 1/150.3 |
| 287 | 373 | スマスロ北斗の拳 | -936 | 1,224 | 74.5% | 7 | 2 | 0 | 1/136.0 | 1/174.9 | 1/612.0 | - |
| 288 | 124 | ゴーゴージャグラー3 | -936 | 1,061 | 70.6% | 2 | 0 | 0 | 1/530.5 | 1/530.5 | - | - |
| 289 | 395 | 沖ドキ!BLACK | -942 | 1,620 | 80.6% | 6 | 3 | 0 | 1/180.0 | 1/270.0 | 1/540.0 | - |
| 290 | 37 | 七つの魔剣が支配する | -971 | 3,001 | 89.2% | 0 | 8 | 22 | 1/100.0 | - | 1/375.1 | 1/136.4 |
| 291 | 315 | ゴッドイーター リザレクション | -988 | 4,202 | 92.2% | 0 | 8 | 24 | 1/131.3 | - | 1/525.2 | 1/175.1 |
| 292 | 34 | GALFY | -988 | 1,757 | 81.3% | 3 | 4 | 0 | 1/251.0 | 1/585.7 | 1/439.2 | - |
| 293 | 65 | ファンキージャグラー2 | -994 | 1,704 | 80.6% | 3 | 5 | 0 | 1/213.0 | 1/568.0 | 1/340.8 | - |
| 294 | 103 | マイジャグラーV | -1,012 | 5,600 | 94.0% | 19 | 13 | 0 | 1/175.0 | 1/294.7 | 1/430.8 | - |
| 295 | 379 | スマスロ ハナビ | -1,012 | 4,367 | 92.3% | 12 | 9 | 0 | 1/208.0 | 1/363.9 | 1/485.2 | - |
| 296 | 211 | 真打 吉宗 | -1,012 | 2,138 | 84.2% | 0 | 5 | 12 | 1/125.8 | - | 1/427.6 | 1/178.2 |
| 297 | 376 | 東京リベンジャーズ | -1,012 | 1,857 | 81.8% | 0 | 1 | 5 | 1/309.5 | - | 1/1857.0 | 1/371.4 |
| 298 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | -1,035 | 2,718 | 87.3% | 6 | 6 | 0 | 1/226.5 | 1/453.0 | 1/453.0 | - |
| 299 | 348 | タクトオーパス デスティニー | -1,035 | 2,315 | 85.1% | 0 | 10 | 7 | 1/136.2 | - | 1/231.5 | 1/330.7 |
| 300 | 323 | とある魔術の禁書目録2 | -1,047 | 6,471 | 94.6% | 0 | 15 | 24 | 1/165.9 | - | 1/431.4 | 1/269.6 |
| 301 | 302 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,058 | 4,226 | 91.7% | 9 | 0 | 15 | 1/176.1 | 1/469.6 | - | 1/281.7 |
| 302 | 352 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,058 | 2,070 | 83.0% | 0 | 3 | 8 | 1/188.2 | - | 1/690.0 | 1/258.8 |
| 303 | 135 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,081 | 979 | 63.2% | 0 | 0 | 1 | 1/979.0 | - | - | 1/979.0 |
| 304 | 274 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,105 | 7,807 | 95.3% | 0 | 18 | 32 | 1/156.1 | - | 1/433.7 | 1/244.0 |
| 305 | 200 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,105 | 5,597 | 93.4% | 31 | 6 | 19 | 1/99.9 | 1/180.5 | 1/932.8 | 1/294.6 |
| 306 | 16 | いざ!番長 | -1,105 | 2,357 | 84.4% | 0 | 6 | 11 | 1/138.6 | - | 1/392.8 | 1/214.3 |
| 307 | 346 | ストリートファイター6 | -1,105 | 2,214 | 83.4% | 0 | 5 | 7 | 1/184.5 | - | 1/442.8 | 1/316.3 |
| 308 | 310 | 攻殻機動隊 | -1,105 | 1,403 | 73.7% | 0 | 5 | 5 | 1/140.3 | - | 1/280.6 | 1/280.6 |
| 309 | 176 | からくりサーカス2 | -1,105 | 998 | 63.1% | 0 | 2 | 4 | 1/166.3 | - | 1/499.0 | 1/249.5 |
| 310 | 155 | かぐや様は告らせたい | -1,128 | 1,662 | 77.4% | 6 | 0 | 8 | 1/118.7 | 1/277.0 | - | 1/207.8 |
| 311 | 21 | ソードアート・オンライン | -1,140 | 7,544 | 95.0% | 0 | 27 | 47 | 1/101.9 | - | 1/279.4 | 1/160.5 |
| 312 | 326 | とある魔術の禁書目録2 | -1,186 | 6,077 | 93.5% | 0 | 17 | 25 | 1/144.7 | - | 1/357.5 | 1/243.1 |
| 313 | 88 | マイジャグラーV | -1,198 | 4,388 | 90.9% | 13 | 12 | 0 | 1/175.5 | 1/337.5 | 1/365.7 | - |
| 314 | 17 | バンドリ! | -1,198 | 849 | 53.0% | 0 | 1 | 1 | 1/424.5 | - | 1/849.0 | 1/849.0 |
| 315 | 159 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,221 | 3,351 | 87.9% | 0 | 7 | 23 | 1/111.7 | - | 1/478.7 | 1/145.7 |
| 316 | 173 | からくりサーカス2 | -1,221 | 958 | 57.5% | 0 | 2 | 2 | 1/239.5 | - | 1/479.0 | 1/479.0 |
| 317 | 268 | 炎炎ノ消防隊 | -1,267 | 963 | 56.1% | 0 | 2 | 0 | 1/481.5 | - | 1/481.5 | - |
| 318 | 2 | ゾンビランドサガ | -1,279 | 4,904 | 91.3% | 39 | 0 | 6 | 1/109.0 | 1/125.7 | - | 1/817.3 |
| 319 | 223 | モンキーターンV | -1,291 | 3,008 | 85.7% | 0 | 6 | 16 | 1/136.7 | - | 1/501.3 | 1/188.0 |
| 320 | 99 | マイジャグラーV | -1,314 | 2,406 | 81.8% | 5 | 3 | 0 | 1/300.8 | 1/481.2 | 1/802.0 | - |
| 321 | 22 | 虚構推理 | -1,337 | 4,215 | 89.4% | 0 | 1 | 24 | 1/168.6 | - | 1/4215.0 | 1/175.6 |
| 322 | 381 | スマスロ ハナビ | -1,407 | 3,028 | 84.5% | 6 | 7 | 0 | 1/232.9 | 1/504.7 | 1/432.6 | - |
| 323 | 98 | マイジャグラーV | -1,407 | 2,325 | 79.8% | 5 | 3 | 0 | 1/290.6 | 1/465.0 | 1/775.0 | - |
| 324 | 162 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,419 | 3,962 | 88.1% | 0 | 7 | 22 | 1/136.6 | - | 1/566.0 | 1/180.1 |
| 325 | 314 | ゴッドイーター リザレクション | -1,430 | 1,207 | 60.5% | 0 | 2 | 3 | 1/241.4 | - | 1/603.5 | 1/402.3 |
| 326 | 291 | 化物語 | -1,453 | 2,859 | 83.1% | 0 | 5 | 12 | 1/168.2 | - | 1/571.8 | 1/238.2 |
| 327 | 234 | 東京喰種 | -1,477 | 1,383 | 64.4% | 0 | 5 | 2 | 1/197.6 | - | 1/276.6 | 1/691.5 |
| 328 | 149 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,500 | 1,992 | 74.9% | 0 | 0 | 3 | 1/664.0 | - | - | 1/664.0 |
| 329 | 261 | バイオハザード RE:2 | -1,570 | 3,142 | 83.3% | 17 | 0 | 17 | 1/92.4 | 1/184.8 | - | 1/184.8 |
| 330 | 334 | スーパーブラックジャック | -1,570 | 1,449 | 63.9% | 0 | 5 | 4 | 1/161.0 | - | 1/289.8 | 1/362.2 |
| 331 | 243 | 東京喰種 | -1,605 | 2,786 | 80.8% | 0 | 8 | 6 | 1/199.0 | - | 1/348.2 | 1/464.3 |
| 332 | 169 | からくりサーカス2 | -1,640 | 2,282 | 76.0% | 0 | 5 | 13 | 1/126.8 | - | 1/456.4 | 1/175.5 |
| 333 | 215 | 真打 吉宗 | -1,651 | 3,639 | 84.9% | 0 | 9 | 21 | 1/121.3 | - | 1/404.3 | 1/173.3 |
| 334 | 193 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,663 | 5,233 | 89.4% | 27 | 3 | 14 | 1/118.9 | 1/193.8 | 1/1744.3 | 1/373.8 |
| 335 | 241 | 東京喰種 | -1,663 | 2,551 | 78.3% | 0 | 9 | 7 | 1/159.4 | - | 1/283.4 | 1/364.4 |
| 336 | 309 | 攻殻機動隊 | -1,686 | 7,378 | 92.4% | 0 | 24 | 25 | 1/150.6 | - | 1/307.4 | 1/295.1 |
| 337 | 374 | スマスロ北斗の拳 | -1,733 | 4,390 | 86.8% | 34 | 13 | 0 | 1/93.4 | 1/129.1 | 1/337.7 | - |
| 338 | 36 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -1,791 | 2,563 | 76.7% | 9 | 3 | 0 | 1/213.6 | 1/284.8 | 1/854.3 | - |
| 339 | 325 | とある魔術の禁書目録2 | -1,826 | 8,348 | 92.7% | 0 | 29 | 34 | 1/132.5 | - | 1/287.9 | 1/245.5 |
| 340 | 324 | とある魔術の禁書目録2 | -1,837 | 6,321 | 90.3% | 0 | 19 | 23 | 1/150.5 | - | 1/332.7 | 1/274.8 |
| 341 | 343 | 新鬼武者3 | -1,837 | 3,829 | 84.0% | 0 | 3 | 21 | 1/159.5 | - | 1/1276.3 | 1/182.3 |
| 342 | 144 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,849 | 3,033 | 79.7% | 0 | 0 | 8 | 1/379.1 | - | - | 1/379.1 |
| 343 | 1 | 主役は銭形5 | -1,849 | 2,298 | 73.2% | 0 | 5 | 9 | 1/164.1 | - | 1/459.6 | 1/255.3 |
| 344 | 187 | からくりサーカス2 | -1,849 | 1,990 | 69.0% | 0 | 4 | 6 | 1/199.0 | - | 1/497.5 | 1/331.7 |
| 345 | 203 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,872 | 1,958 | 68.1% | 4 | 3 | 8 | 1/130.5 | 1/489.5 | 1/652.7 | 1/244.8 |
| 346 | 145 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,872 | 1,460 | 57.3% | 0 | 0 | 1 | 1/1460.0 | - | - | 1/1460.0 |
| 347 | 396 | 沖ドキ!BLACK | -1,884 | 2,469 | 74.6% | 6 | 8 | 0 | 1/176.4 | 1/411.5 | 1/308.6 | - |
| 348 | 35 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,895 | 2,493 | 74.7% | 8 | 1 | 0 | 1/277.0 | 1/311.6 | 1/2493.0 | - |
| 349 | 269 | バイオハザード7 レジデント イービル | -1,895 | 2,325 | 72.8% | 0 | 0 | 4 | 1/581.2 | - | - | 1/581.2 |
| 350 | 247 | 東京喰種 | -1,919 | 2,022 | 68.4% | 0 | 6 | 4 | 1/202.2 | - | 1/337.0 | 1/505.5 |
| 351 | 280 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,930 | 6,437 | 90.0% | 0 | 12 | 32 | 1/146.3 | - | 1/536.4 | 1/201.2 |
| 352 | 194 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,930 | 5,536 | 88.4% | 30 | 2 | 15 | 1/117.8 | 1/184.5 | 1/2768.0 | 1/369.1 |
| 353 | 363 | やじきた道中記参る! | -1,977 | 8,232 | 92.0% | 0 | 34 | 15 | 1/168.0 | - | 1/242.1 | 1/548.8 |
| 354 | 13 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,977 | 5,584 | 88.2% | 0 | 7 | 22 | 1/192.6 | - | 1/797.7 | 1/253.8 |
| 355 | 275 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,977 | 3,462 | 81.0% | 0 | 9 | 12 | 1/164.9 | - | 1/384.7 | 1/288.5 |
| 356 | 218 | 真打 吉宗 | -1,977 | 2,376 | 72.3% | 0 | 5 | 8 | 1/182.8 | - | 1/475.2 | 1/297.0 |
| 357 | 150 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,977 | 2,365 | 72.1% | 0 | 0 | 4 | 1/591.2 | - | - | 1/591.2 |
| 358 | 153 | かぐや様は告らせたい | -2,023 | 3,462 | 80.5% | 12 | 4 | 17 | 1/104.9 | 1/288.5 | 1/865.5 | 1/203.6 |
| 359 | 319 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -2,023 | 1,734 | 61.1% | 0 | 5 | 7 | 1/144.5 | - | 1/346.8 | 1/247.7 |
| 360 | 199 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,116 | 3,160 | 77.7% | 10 | 2 | 10 | 1/143.6 | 1/316.0 | 1/1580.0 | 1/316.0 |
| 361 | 285 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,116 | 3,046 | 76.8% | 18 | 0 | 14 | 1/95.2 | 1/169.2 | - | 1/217.6 |
| 362 | 377 | 東京リベンジャーズ | -2,116 | 2,010 | 64.9% | 0 | 2 | 4 | 1/335.0 | - | 1/1005.0 | 1/502.5 |
| 363 | 164 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,128 | 5,070 | 86.0% | 0 | 8 | 24 | 1/158.4 | - | 1/633.8 | 1/211.2 |
| 364 | 305 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,163 | 1,844 | 60.9% | 7 | 0 | 1 | 1/230.5 | 1/263.4 | - | 1/1844.0 |
| 365 | 23 | スーパーリオエース2 | -2,209 | 2,202 | 66.6% | 0 | 5 | 8 | 1/169.4 | - | 1/440.4 | 1/275.2 |
| 366 | 300 | ソードアート・オンラインII | -2,256 | 9,990 | 92.5% | 0 | 0 | 93 | 1/107.4 | - | - | 1/107.4 |
| 367 | 290 | モンスターハンターライズ | -2,256 | 2,444 | 69.2% | 0 | 4 | 7 | 1/222.2 | - | 1/611.0 | 1/349.1 |
| 368 | 354 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,302 | 5,568 | 86.2% | 0 | 14 | 21 | 1/159.1 | - | 1/397.7 | 1/265.1 |
| 369 | 148 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,302 | 4,570 | 83.2% | 0 | 0 | 11 | 1/415.5 | - | - | 1/415.5 |
| 370 | 130 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,302 | 4,051 | 81.1% | 0 | 0 | 9 | 1/450.1 | - | - | 1/450.1 |
| 371 | 238 | 東京喰種 | -2,442 | 5,503 | 85.2% | 0 | 14 | 18 | 1/172.0 | - | 1/393.1 | 1/305.7 |
| 372 | 344 | ストリートファイター6 | -2,442 | 2,467 | 67.0% | 0 | 7 | 6 | 1/189.8 | - | 1/352.4 | 1/411.2 |
| 373 | 356 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,488 | 5,671 | 85.4% | 0 | 14 | 23 | 1/153.3 | - | 1/405.1 | 1/246.6 |
| 374 | 371 | スマスロ北斗の拳 | -2,488 | 1,890 | 56.1% | 3 | 2 | 0 | 1/378.0 | 1/630.0 | 1/945.0 | - |
| 375 | 158 | かぐや様は告らせたい | -2,674 | 6,730 | 86.8% | 27 | 13 | 32 | 1/93.5 | 1/249.3 | 1/517.7 | 1/210.3 |
| 376 | 198 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,721 | 3,258 | 72.2% | 13 | 4 | 13 | 1/108.6 | 1/250.6 | 1/814.5 | 1/250.6 |
| 377 | 237 | 東京喰種 | -2,814 | 8,445 | 88.9% | 0 | 23 | 28 | 1/165.6 | - | 1/367.2 | 1/301.6 |
| 378 | 230 | 東京喰種 | -2,814 | 3,214 | 70.8% | 0 | 10 | 9 | 1/169.2 | - | 1/321.4 | 1/357.1 |
| 379 | 279 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,907 | 8,803 | 89.0% | 0 | 28 | 40 | 1/129.5 | - | 1/314.4 | 1/220.1 |
| 380 | 167 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,907 | 4,030 | 76.0% | 0 | 6 | 20 | 1/155.0 | - | 1/671.7 | 1/201.5 |
| 381 | 156 | かぐや様は告らせたい | -2,907 | 3,700 | 73.8% | 11 | 3 | 11 | 1/148.0 | 1/336.4 | 1/1233.3 | 1/336.4 |
| 382 | 154 | かぐや様は告らせたい | -3,000 | 3,865 | 74.1% | 11 | 4 | 15 | 1/128.8 | 1/351.4 | 1/966.2 | 1/257.7 |
| 383 | 293 | 化物語 | -3,047 | 4,364 | 76.7% | 0 | 10 | 15 | 1/174.6 | - | 1/436.4 | 1/290.9 |
| 384 | 258 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,093 | 7,148 | 85.6% | 0 | 19 | 31 | 1/143.0 | - | 1/376.2 | 1/230.6 |
| 385 | 244 | 東京喰種 | -3,186 | 5,470 | 80.6% | 0 | 15 | 19 | 1/160.9 | - | 1/364.7 | 1/287.9 |
| 386 | 147 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,186 | 4,338 | 75.5% | 0 | 0 | 9 | 1/482.0 | - | - | 1/482.0 |
| 387 | 289 | モンスターハンターライズ | -3,186 | 4,138 | 74.3% | 0 | 10 | 12 | 1/188.1 | - | 1/413.8 | 1/344.8 |
| 388 | 129 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,372 | 5,573 | 79.8% | 0 | 0 | 12 | 1/464.4 | - | - | 1/464.4 |
| 389 | 336 | ToLOVEるダークネス | -3,605 | 3,379 | 64.4% | 13 | 0 | 9 | 1/153.6 | 1/259.9 | - | 1/375.4 |
| 390 | 340 | シャーマンキング | -3,651 | 4,668 | 73.9% | 12 | 0 | 11 | 1/203.0 | 1/389.0 | - | 1/424.4 |
| 391 | 245 | 東京喰種 | -3,698 | 5,272 | 76.6% | 0 | 15 | 16 | 1/170.1 | - | 1/351.5 | 1/329.5 |
| 392 | 239 | 東京喰種 | -3,744 | 8,206 | 84.8% | 0 | 22 | 25 | 1/174.6 | - | 1/373.0 | 1/328.2 |
| 393 | 235 | 東京喰種 | -3,884 | 3,477 | 62.8% | 0 | 8 | 6 | 1/248.4 | - | 1/434.6 | 1/579.5 |
| 394 | 236 | 東京喰種 | -4,012 | 4,057 | 67.0% | 0 | 12 | 7 | 1/213.5 | - | 1/338.1 | 1/579.6 |
| 395 | 168 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,081 | 6,795 | 80.0% | 0 | 7 | 37 | 1/154.4 | - | 1/970.7 | 1/183.6 |
| 396 | 138 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,081 | 3,925 | 65.3% | 0 | 0 | 5 | 1/785.0 | - | - | 1/785.0 |
| 397 | 301 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -4,291 | 3,713 | 61.5% | 11 | 0 | 2 | 1/285.6 | 1/337.5 | - | 1/1856.5 |
| 398 | 299 | ソードアート・オンラインII | -4,779 | 9,686 | 83.6% | 0 | 0 | 84 | 1/115.3 | - | - | 1/115.3 |
| 399 | 141 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -6,372 | 10,386 | 79.5% | 0 | 0 | 25 | 1/415.4 | - | - | 1/415.4 |
| 400 | 297 | ソードアート・オンラインII | -6,930 | 8,134 | 71.6% | 0 | 0 | 59 | 1/137.9 | - | - | 1/137.9 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +597 | 3,643 | 45.0%(18/40) | |
| 9 | +327 | 3,744 | 32.5%(13/40) | |
| 8 | +309 | 3,951 | 42.5%(17/40) | |
| 3 | +279 | 3,974 | 27.5%(11/40) | |
| 2 | +252 | 3,896 | 47.5%(19/40) | |
| 6 | +204 | 4,226 | 37.5%(15/40) | |
| 1 | +24 | 3,768 | 35.0%(14/40) | |
| 4 | 0 | 3,649 | – | |
| 5 | 0 | 4,109 | – | |
| 7 | 0 | 3,653 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,921 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。