マルハン裾野北店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +4,950平均G 3,996プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +17,700 | 3,420 | 272.5% | 161 | 11 | 0 | 1/19.9 | 1/21.2 | 1/310.9 | - |
| 187 | -1,500 | 3,085 | 83.8% | 26 | 15 | 0 | 1/75.2 | 1/118.7 | 1/205.7 | - |
| 188 | +5,800 | 4,033 | 147.9% | 89 | 18 | 0 | 1/37.7 | 1/45.3 | 1/224.1 | - |
| 189 | -2,200 | 5,444 | 86.5% | 49 | 24 | 0 | 1/74.6 | 1/111.1 | 1/226.8 | - |
| 平均 | +4,950 | 3,996 | 141.3% | 81 | 17 | 0 | 1/41 | 1/49 | 1/235 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,733平均G 4,016プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +10,900 | 2,054 | 276.9% | 59 | 22 | 0 | 1/25.4 | 1/34.8 | 1/93.4 | - |
| 262 | +1,800 | 3,913 | 115.3% | 59 | 25 | 0 | 1/46.6 | 1/66.3 | 1/156.5 | - |
| 263 | -1,000 | 4,524 | 92.6% | 49 | 13 | 0 | 1/73.0 | 1/92.3 | 1/348.0 | - |
| 264 | +2,000 | 4,693 | 114.2% | 48 | 19 | 0 | 1/70.0 | 1/97.8 | 1/247.0 | - |
| 265 | +6,100 | 3,805 | 153.4% | 74 | 27 | 0 | 1/37.7 | 1/51.4 | 1/140.9 | - |
| 266 | -3,400 | 5,105 | 77.8% | 42 | 10 | 0 | 1/98.2 | 1/121.5 | 1/510.5 | - |
| 平均 | +2,733 | 4,016 | 122.7% | 55 | 19 | 0 | 1/54 | 1/73 | 1/208 | - |
新鬼武者3
平均 +2,200平均G 1,690プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | +2,200 | 1,690 | 143.4% | 21 | 12 | 0 | 1/51.2 | 1/80.5 | 1/140.8 | - |
| 平均 | +2,200 | 1,690 | 143.4% | 21 | 12 | 0 | 1/51 | 1/80 | 1/141 | - |
吉宗
平均 +2,000平均G 2,141プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | +2,000 | 2,141 | 131.1% | 7 | 3 | 0 | 1/214.1 | 1/305.9 | 1/713.7 | - |
| 平均 | +2,000 | 2,141 | 131.1% | 7 | 3 | 0 | 1/214 | 1/306 | 1/714 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,900平均G 2,350プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | +1,900 | 2,350 | 127.0% | 41 | 7 | 0 | 1/49.0 | 1/57.3 | 1/335.7 | - |
| 平均 | +1,900 | 2,350 | 127.0% | 41 | 7 | 0 | 1/49 | 1/57 | 1/336 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +1,550平均G 2,187プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +2,600 | 1,039 | 183.4% | 4 | 8 | 0 | 1/86.6 | 1/259.8 | 1/129.9 | - |
| 344 | +500 | 3,335 | 105.0% | 7 | 13 | 0 | 1/166.8 | 1/476.4 | 1/256.5 | - |
| 平均 | +1,550 | 2,187 | 123.6% | 6 | 10 | 0 | 1/137 | 1/398 | 1/208 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,400平均G 9,314プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | +3,700 | 9,419 | 113.1% | 68 | 0 | 0 | 1/138.5 | 1/138.5 | - | - |
| 209 | +5,500 | 9,536 | 119.2% | 89 | 0 | 0 | 1/107.1 | 1/107.1 | - | - |
| 210 | -5,000 | 8,988 | 81.5% | 85 | 0 | 0 | 1/105.7 | 1/105.7 | - | - |
| 平均 | +1,400 | 9,314 | 105.0% | 81 | 0 | 0 | 1/115 | 1/115 | - | - |
東京喰種
平均 +1,330平均G 2,877プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -2,500 | 2,335 | 64.3% | 6 | 5 | 0 | 1/212.3 | 1/389.2 | 1/467.0 | - |
| 212 | +700 | 2,105 | 111.1% | 25 | 8 | 0 | 1/63.8 | 1/84.2 | 1/263.1 | - |
| 213 | +400 | 2,058 | 106.5% | 15 | 11 | 0 | 1/79.2 | 1/137.2 | 1/187.1 | - |
| 214 | +4,700 | 4,512 | 134.7% | 51 | 25 | 0 | 1/59.4 | 1/88.5 | 1/180.5 | - |
| 215 | +100 | 2,946 | 101.1% | 22 | 14 | 0 | 1/81.8 | 1/133.9 | 1/210.4 | - |
| 216 | +1,400 | 2,370 | 119.7% | 19 | 10 | 0 | 1/81.7 | 1/124.7 | 1/237.0 | - |
| 217 | -1,200 | 3,006 | 86.7% | 23 | 12 | 0 | 1/85.9 | 1/130.7 | 1/250.5 | - |
| 218 | -1,200 | 4,693 | 91.5% | 36 | 17 | 0 | 1/88.5 | 1/130.4 | 1/276.1 | - |
| 219 | -500 | 675 | 75.3% | 3 | 2 | 0 | 1/135.0 | 1/225.0 | 1/337.5 | - |
| 220 | +11,400 | 4,069 | 193.4% | 67 | 17 | 0 | 1/48.4 | 1/60.7 | 1/239.4 | - |
| 平均 | +1,330 | 2,877 | 115.4% | 27 | 12 | 0 | 1/74 | 1/108 | 1/238 | - |
モンキーターンV
平均 +1,050平均G 2,019プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +2,500 | 1,564 | 153.3% | 36 | 4 | 0 | 1/39.1 | 1/43.4 | 1/391.0 | - |
| 268 | +600 | 2,232 | 109.0% | 22 | 10 | 0 | 1/69.8 | 1/101.5 | 1/223.2 | - |
| 269 | -1,200 | 1,605 | 75.1% | 11 | 4 | 0 | 1/107.0 | 1/145.9 | 1/401.2 | - |
| 270 | +3,000 | 2,668 | 137.5% | 33 | 9 | 0 | 1/63.5 | 1/80.8 | 1/296.4 | - |
| 271 | +2,400 | 1,535 | 152.1% | 30 | 4 | 0 | 1/45.1 | 1/51.2 | 1/383.8 | - |
| 272 | -1,000 | 2,510 | 86.7% | 13 | 6 | 0 | 1/132.1 | 1/193.1 | 1/418.3 | - |
| 平均 | +1,050 | 2,019 | 117.3% | 24 | 6 | 0 | 1/67 | 1/84 | 1/327 | - |
アレックス ブライト
平均 +1,000平均G 1,065プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | +1,000 | 1,065 | 131.3% | 6 | 5 | 0 | 1/96.8 | 1/177.5 | 1/213.0 | - |
| 平均 | +1,000 | 1,065 | 131.3% | 6 | 5 | 0 | 1/97 | 1/178 | 1/213 | - |
新ハナビ
平均 +750平均G 5,240プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -500 | 2,681 | 93.8% | 7 | 7 | 0 | 1/191.5 | 1/383.0 | 1/383.0 | - |
| 360 | +2,000 | 7,798 | 108.5% | 28 | 34 | 0 | 1/125.8 | 1/278.5 | 1/229.4 | - |
| 平均 | +750 | 5,240 | 104.8% | 18 | 20 | 0 | 1/138 | 1/299 | 1/256 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +700平均G 2,912プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +200 | 3,971 | 101.7% | 43 | 14 | 0 | 1/69.7 | 1/92.3 | 1/283.6 | - |
| 274 | +1,200 | 1,852 | 121.6% | 30 | 4 | 0 | 1/54.5 | 1/61.7 | 1/463.0 | - |
| 平均 | +700 | 2,912 | 108.0% | 36 | 9 | 0 | 1/64 | 1/80 | 1/324 | - |
鉄拳6
平均 +700平均G 2,306プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +700 | 2,306 | 110.1% | 19 | 14 | 0 | 1/69.9 | 1/121.4 | 1/164.7 | - |
| 平均 | +700 | 2,306 | 110.1% | 19 | 14 | 0 | 1/70 | 1/121 | 1/165 | - |
攻殻機動隊
平均 +650平均G 2,660プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +200 | 2,797 | 102.4% | 20 | 16 | 0 | 1/77.7 | 1/139.8 | 1/174.8 | - |
| 352 | +1,100 | 2,522 | 114.5% | 18 | 10 | 0 | 1/90.1 | 1/140.1 | 1/252.2 | - |
| 平均 | +650 | 2,660 | 108.1% | 19 | 13 | 0 | 1/83 | 1/140 | 1/205 | - |
マイジャグラーV
平均 +312平均G 6,704プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | -600 | 3,073 | 93.5% | 11 | 4 | 0 | 1/204.9 | 1/279.4 | 1/768.2 | - |
| 454 | +2,200 | 9,694 | 107.6% | 43 | 33 | 0 | 1/127.6 | 1/225.4 | 1/293.8 | - |
| 455 | +1,200 | 7,973 | 105.0% | 33 | 23 | 0 | 1/142.4 | 1/241.6 | 1/346.7 | - |
| 456 | -300 | 4,623 | 97.8% | 17 | 10 | 0 | 1/171.2 | 1/271.9 | 1/462.3 | - |
| 457 | -700 | 6,658 | 96.5% | 22 | 18 | 0 | 1/166.4 | 1/302.6 | 1/369.9 | - |
| 458 | -200 | 7,175 | 99.1% | 25 | 19 | 0 | 1/163.1 | 1/287.0 | 1/377.6 | - |
| 459 | -300 | 7,296 | 98.6% | 24 | 24 | 0 | 1/152.0 | 1/304.0 | 1/304.0 | - |
| 460 | +1,200 | 7,138 | 105.6% | 30 | 22 | 0 | 1/137.3 | 1/237.9 | 1/324.5 | - |
| 平均 | +312 | 6,704 | 101.6% | 26 | 19 | 0 | 1/150 | 1/262 | 1/351 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +133平均G 5,817プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -600 | 5,381 | 96.3% | 19 | 12 | 0 | 1/173.6 | 1/283.2 | 1/448.4 | - |
| 431 | +2,100 | 8,348 | 108.4% | 37 | 33 | 0 | 1/119.3 | 1/225.6 | 1/253.0 | - |
| 432 | -1,100 | 3,721 | 90.1% | 9 | 11 | 0 | 1/186.1 | 1/413.4 | 1/338.3 | - |
| 平均 | +133 | 5,817 | 100.8% | 22 | 19 | 0 | 1/144 | 1/268 | 1/312 | - |
範馬刃牙
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1002 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -33平均G 4,804プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | 0 | 7,450 | 100.0% | 28 | 25 | 0 | 1/140.6 | 1/266.1 | 1/298.0 | - |
| 422 | -1,000 | 2,586 | 87.1% | 7 | 6 | 0 | 1/198.9 | 1/369.4 | 1/431.0 | - |
| 423 | -1,600 | 4,276 | 87.5% | 9 | 15 | 0 | 1/178.2 | 1/475.1 | 1/285.1 | - |
| 424 | -200 | 7,244 | 99.1% | 25 | 29 | 0 | 1/134.1 | 1/289.8 | 1/249.8 | - |
| 425 | +300 | 4,319 | 102.3% | 17 | 15 | 0 | 1/135.0 | 1/254.1 | 1/287.9 | - |
| 426 | -700 | 3,123 | 92.5% | 9 | 9 | 0 | 1/173.5 | 1/347.0 | 1/347.0 | - |
| 427 | +2,000 | 6,263 | 110.6% | 32 | 23 | 0 | 1/113.9 | 1/195.7 | 1/272.3 | - |
| 428 | +1,700 | 5,547 | 110.2% | 31 | 14 | 0 | 1/123.3 | 1/178.9 | 1/396.2 | - |
| 429 | -800 | 2,425 | 89.0% | 7 | 6 | 0 | 1/186.5 | 1/346.4 | 1/404.2 | - |
| 平均 | -33 | 4,804 | 99.8% | 18 | 16 | 0 | 1/141 | 1/262 | 1/304 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -67平均G 5,072プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -100 | 3,719 | 99.1% | 13 | 11 | 0 | 1/155.0 | 1/286.1 | 1/338.1 | - |
| 362 | -900 | 2,000 | 85.0% | 6 | 1 | 0 | 1/285.7 | 1/333.3 | 1/2000.0 | - |
| 363 | +500 | 7,213 | 102.3% | 26 | 23 | 0 | 1/147.2 | 1/277.4 | 1/313.6 | - |
| 364 | +1,100 | 5,889 | 106.2% | 27 | 17 | 0 | 1/133.8 | 1/218.1 | 1/346.4 | - |
| 365 | 0 | 6,774 | 100.0% | 25 | 21 | 0 | 1/147.3 | 1/271.0 | 1/322.6 | - |
| 366 | -1,000 | 4,839 | 93.1% | 14 | 12 | 0 | 1/186.1 | 1/345.6 | 1/403.2 | - |
| 平均 | -67 | 5,072 | 99.6% | 18 | 14 | 0 | 1/155 | 1/274 | 1/358 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -100平均G 147プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -100 | 147 | 77.3% | 1 | 0 | 0 | 1/147.0 | 1/147.0 | - | - |
| 平均 | -100 | 147 | 77.3% | 1 | 0 | 0 | 1/147 | 1/147 | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -127平均G 4,806プラス率 4/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +1,200 | 3,911 | 110.2% | 19 | 11 | 0 | 1/130.4 | 1/205.8 | 1/355.5 | - |
| 434 | +500 | 5,963 | 102.8% | 26 | 14 | 0 | 1/149.1 | 1/229.3 | 1/425.9 | - |
| 435 | -400 | 7,501 | 98.2% | 22 | 30 | 0 | 1/144.2 | 1/341.0 | 1/250.0 | - |
| 436 | -500 | 4,040 | 95.9% | 15 | 8 | 0 | 1/175.7 | 1/269.3 | 1/505.0 | - |
| 437 | -400 | 4,033 | 96.7% | 13 | 14 | 0 | 1/149.4 | 1/310.2 | 1/288.1 | - |
| 438 | +1,900 | 7,451 | 108.5% | 33 | 31 | 0 | 1/116.4 | 1/225.8 | 1/240.4 | - |
| 439 | -800 | 3,654 | 92.7% | 9 | 12 | 0 | 1/174.0 | 1/406.0 | 1/304.5 | - |
| 440 | -500 | 5,446 | 96.9% | 20 | 12 | 0 | 1/170.2 | 1/272.3 | 1/453.8 | - |
| 441 | +300 | 5,454 | 101.8% | 23 | 12 | 0 | 1/155.8 | 1/237.1 | 1/454.5 | - |
| 442 | -300 | 4,159 | 97.6% | 15 | 11 | 0 | 1/160.0 | 1/277.3 | 1/378.1 | - |
| 443 | -900 | 2,749 | 89.1% | 7 | 7 | 0 | 1/196.4 | 1/392.7 | 1/392.7 | - |
| 444 | -100 | 5,915 | 99.4% | 21 | 21 | 0 | 1/140.8 | 1/281.7 | 1/281.7 | - |
| 445 | 0 | 4,614 | 100.0% | 16 | 17 | 0 | 1/139.8 | 1/288.4 | 1/271.4 | - |
| 446 | -1,300 | 4,700 | 90.8% | 12 | 16 | 0 | 1/167.9 | 1/391.7 | 1/293.8 | - |
| 447 | -600 | 2,502 | 92.0% | 8 | 6 | 0 | 1/178.7 | 1/312.8 | 1/417.0 | - |
| 平均 | -127 | 4,806 | 99.1% | 17 | 15 | 0 | 1/150 | 1/278 | 1/325 | - |
ワールドダイスター
平均 -200平均G 2,992プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +1,400 | 3,192 | 114.6% | 8 | 20 | 0 | 1/114.0 | 1/399.0 | 1/159.6 | - |
| 348 | -1,800 | 2,792 | 78.5% | 8 | 19 | 0 | 1/103.4 | 1/349.0 | 1/146.9 | - |
| 平均 | -200 | 2,992 | 97.8% | 8 | 20 | 0 | 1/109 | 1/374 | 1/153 | - |
からくりサーカス2
平均 -260平均G 1,321プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | +3,000 | 1,357 | 173.7% | 28 | 6 | 0 | 1/39.9 | 1/48.5 | 1/226.2 | - |
| 197 | 0 | 2,127 | 100.0% | 26 | 3 | 0 | 1/73.3 | 1/81.8 | 1/709.0 | - |
| 198 | -600 | 395 | 49.4% | 0 | 1 | 0 | 1/395.0 | - | 1/395.0 | - |
| 199 | -1,300 | 833 | 48.0% | 0 | 1 | 0 | 1/833.0 | - | 1/833.0 | - |
| 200 | -2,400 | 1,891 | 57.7% | 6 | 3 | 0 | 1/210.1 | 1/315.2 | 1/630.3 | - |
| 平均 | -260 | 1,321 | 93.4% | 12 | 3 | 0 | 1/89 | 1/110 | 1/472 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -300平均G 2,288プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -300 | 2,288 | 95.6% | 29 | 15 | 0 | 1/52.0 | 1/78.9 | 1/152.5 | - |
| 平均 | -300 | 2,288 | 95.6% | 29 | 15 | 0 | 1/52 | 1/79 | 1/153 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -350平均G 3,164プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -300 | 4,097 | 97.6% | 21 | 12 | 0 | 1/124.2 | 1/195.1 | 1/341.4 | - |
| 350 | -400 | 2,230 | 94.0% | 13 | 5 | 0 | 1/123.9 | 1/171.5 | 1/446.0 | - |
| 平均 | -350 | 3,164 | 96.3% | 17 | 8 | 0 | 1/124 | 1/186 | 1/372 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -367平均G 2,033プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | +300 | 2,062 | 104.8% | 23 | 4 | 0 | 1/76.4 | 1/89.7 | 1/515.5 | - |
| 289 | -500 | 2,212 | 92.5% | 21 | 7 | 0 | 1/79.0 | 1/105.3 | 1/316.0 | - |
| 290 | -300 | 2,311 | 95.7% | 25 | 10 | 0 | 1/66.0 | 1/92.4 | 1/231.1 | - |
| 291 | -1,100 | 2,629 | 86.1% | 20 | 6 | 0 | 1/101.1 | 1/131.4 | 1/438.2 | - |
| 292 | -400 | 2,865 | 95.3% | 28 | 8 | 0 | 1/79.6 | 1/102.3 | 1/358.1 | - |
| 293 | -200 | 121 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 2,033 | 94.0% | 20 | 6 | 0 | 1/80 | 1/104 | 1/349 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -380平均G 5,688プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -700 | 4,761 | 95.1% | 14 | 12 | 0 | 1/183.1 | 1/340.1 | 1/396.8 | - |
| 449 | +1,100 | 7,360 | 105.0% | 32 | 20 | 0 | 1/141.5 | 1/230.0 | 1/368.0 | - |
| 450 | -600 | 6,486 | 96.9% | 23 | 15 | 0 | 1/170.7 | 1/282.0 | 1/432.4 | - |
| 451 | -600 | 7,017 | 97.1% | 25 | 18 | 0 | 1/163.2 | 1/280.7 | 1/389.8 | - |
| 452 | -1,100 | 2,818 | 87.0% | 6 | 8 | 0 | 1/201.3 | 1/469.7 | 1/352.2 | - |
| 平均 | -380 | 5,688 | 97.8% | 20 | 15 | 0 | 1/164 | 1/284 | 1/390 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -400平均G 4,411プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -400 | 4,411 | 97.0% | 12 | 11 | 0 | 1/191.8 | 1/367.6 | 1/401.0 | - |
| 平均 | -400 | 4,411 | 97.0% | 12 | 11 | 0 | 1/192 | 1/368 | 1/401 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -425平均G 4,810プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -1,200 | 8,119 | 95.1% | 78 | 3 | 0 | 1/100.2 | 1/104.1 | 1/2706.3 | - |
| 202 | +300 | 5,890 | 101.7% | 47 | 5 | 0 | 1/113.3 | 1/125.3 | 1/1178.0 | - |
| 203 | -1,800 | 1,295 | 53.7% | 1 | 0 | 0 | 1/1295.0 | 1/1295.0 | - | - |
| 204 | +1,000 | 3,938 | 108.5% | 41 | 6 | 0 | 1/83.8 | 1/96.0 | 1/656.3 | - |
| 平均 | -425 | 4,810 | 97.1% | 42 | 4 | 0 | 1/106 | 1/115 | 1/1,374 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -500平均G 951プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -600 | 432 | 53.7% | 1 | 0 | 0 | 1/432.0 | 1/432.0 | - | - |
| 206 | -800 | 2,019 | 86.8% | 10 | 7 | 0 | 1/118.8 | 1/201.9 | 1/288.4 | - |
| 207 | -100 | 401 | 91.7% | 1 | 2 | 0 | 1/133.7 | 1/401.0 | 1/200.5 | - |
| 平均 | -500 | 951 | 82.5% | 4 | 3 | 0 | 1/136 | 1/238 | 1/317 | - |
ヤバチバ
平均 -500平均G 408プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | -400 | 339 | 60.7% | 1 | 0 | 0 | 1/339.0 | 1/339.0 | - | - |
| 194 | -1,100 | 729 | 49.7% | 0 | 2 | 0 | 1/364.5 | - | 1/364.5 | - |
| 195 | 0 | 155 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/77.5 | 1/155.0 | 1/155.0 | - |
| 平均 | -500 | 408 | 59.1% | 1 | 1 | 0 | 1/245 | 1/612 | 1/408 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -500平均G 1,092プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -500 | 1,092 | 84.7% | 5 | 4 | 0 | 1/121.3 | 1/218.4 | 1/273.0 | - |
| 平均 | -500 | 1,092 | 84.7% | 5 | 4 | 0 | 1/121 | 1/218 | 1/273 | - |
戦国コレクション6
平均 -700平均G 2,303プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -700 | 2,303 | 89.9% | 10 | 4 | 0 | 1/164.5 | 1/230.3 | 1/575.8 | - |
| 平均 | -700 | 2,303 | 89.9% | 10 | 4 | 0 | 1/164 | 1/230 | 1/576 | - |
ケロット5
平均 -700平均G 673プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -700 | 673 | 65.3% | 0 | 1 | 0 | 1/673.0 | - | 1/673.0 | - |
| 平均 | -700 | 673 | 65.3% | 0 | 1 | 0 | 1/673 | - | 1/673 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -712平均G 1,765プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -1,100 | 2,535 | 85.5% | 11 | 5 | 0 | 1/158.4 | 1/230.5 | 1/507.0 | - |
| 370 | -600 | 2,303 | 91.3% | 12 | 5 | 0 | 1/135.5 | 1/191.9 | 1/460.6 | - |
| 371 | -1,600 | 1,824 | 70.8% | 4 | 4 | 0 | 1/228.0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - |
| 372 | -500 | 353 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 373 | +500 | 3,857 | 104.3% | 23 | 15 | 0 | 1/101.5 | 1/167.7 | 1/257.1 | - |
| 374 | -500 | 520 | 67.9% | 1 | 1 | 0 | 1/260.0 | 1/520.0 | 1/520.0 | - |
| 375 | -800 | 1,671 | 84.0% | 7 | 2 | 0 | 1/185.7 | 1/238.7 | 1/835.5 | - |
| 376 | -1,100 | 1,054 | 65.2% | 1 | 3 | 0 | 1/263.5 | 1/1054.0 | 1/351.3 | - |
| 平均 | -712 | 1,765 | 86.5% | 7 | 4 | 0 | 1/150 | 1/239 | 1/403 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -800平均G 935プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -800 | 935 | 71.5% | 7 | 4 | 0 | 1/85.0 | 1/133.6 | 1/233.8 | - |
| 平均 | -800 | 935 | 71.5% | 7 | 4 | 0 | 1/85 | 1/134 | 1/234 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -850平均G 2,267プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | +400 | 1,774 | 107.5% | 39 | 4 | 0 | 1/41.3 | 1/45.5 | 1/443.5 | - |
| 346 | -2,100 | 2,760 | 74.6% | 23 | 6 | 0 | 1/95.2 | 1/120.0 | 1/460.0 | - |
| 平均 | -850 | 2,267 | 87.5% | 31 | 5 | 0 | 1/63 | 1/73 | 1/453 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -950平均G 1,608プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -900 | 2,061 | 85.4% | 14 | 9 | 0 | 1/89.6 | 1/147.2 | 1/229.0 | - |
| 358 | -1,000 | 1,154 | 71.1% | 6 | 3 | 0 | 1/128.2 | 1/192.3 | 1/384.7 | - |
| 平均 | -950 | 1,608 | 80.3% | 10 | 6 | 0 | 1/100 | 1/161 | 1/268 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -1,000平均G 1,799プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -1,000 | 1,799 | 81.5% | 4 | 1 | 0 | 1/359.8 | 1/449.8 | 1/1799.0 | - |
| 平均 | -1,000 | 1,799 | 81.5% | 4 | 1 | 0 | 1/360 | 1/450 | 1/1,799 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -1,200平均G 1,034プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -1,200 | 1,034 | 61.3% | 2 | 2 | 0 | 1/258.5 | 1/517.0 | 1/517.0 | - |
| 平均 | -1,200 | 1,034 | 61.3% | 2 | 2 | 0 | 1/258 | 1/517 | 1/517 | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,200平均G 818プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -1,200 | 818 | 51.1% | 1 | 0 | 0 | 1/818.0 | 1/818.0 | - | - |
| 平均 | -1,200 | 818 | 51.1% | 1 | 0 | 0 | 1/818 | 1/818 | - | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,300平均G 3,427プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -1,300 | 3,427 | 87.4% | 11 | 5 | 0 | 1/214.2 | 1/311.5 | 1/685.4 | - |
| 平均 | -1,300 | 3,427 | 87.4% | 11 | 5 | 0 | 1/214 | 1/312 | 1/685 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,367平均G 3,271プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -2,900 | 2,771 | 65.1% | 9 | 7 | 0 | 1/173.2 | 1/307.9 | 1/395.9 | - |
| 191 | -2,500 | 2,959 | 71.8% | 7 | 12 | 0 | 1/155.7 | 1/422.7 | 1/246.6 | - |
| 192 | +1,300 | 4,084 | 110.6% | 29 | 20 | 0 | 1/83.3 | 1/140.8 | 1/204.2 | - |
| 平均 | -1,367 | 3,271 | 86.1% | 15 | 13 | 0 | 1/117 | 1/218 | 1/252 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,443平均G 4,042プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | +400 | 4,255 | 103.1% | 48 | 17 | 0 | 1/65.5 | 1/88.6 | 1/250.3 | - |
| 295 | -200 | 4,879 | 98.6% | 51 | 24 | 0 | 1/65.1 | 1/95.7 | 1/203.3 | - |
| 296 | -5,300 | 5,243 | 66.3% | 25 | 16 | 0 | 1/127.9 | 1/209.7 | 1/327.7 | - |
| 297 | -2,200 | 2,849 | 74.3% | 19 | 15 | 0 | 1/83.8 | 1/149.9 | 1/189.9 | - |
| 298 | -1,400 | 3,024 | 84.6% | 25 | 9 | 0 | 1/88.9 | 1/121.0 | 1/336.0 | - |
| 299 | -1,300 | 4,209 | 89.7% | 33 | 20 | 0 | 1/79.4 | 1/127.5 | 1/210.4 | - |
| 300 | -100 | 3,836 | 99.1% | 43 | 15 | 0 | 1/66.1 | 1/89.2 | 1/255.7 | - |
| 平均 | -1,443 | 4,042 | 88.1% | 35 | 17 | 0 | 1/79 | 1/116 | 1/244 | - |
主役は銭形5
平均 -1,600平均G 1,478プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -1,600 | 1,478 | 63.9% | 4 | 2 | 0 | 1/246.3 | 1/369.5 | 1/739.0 | - |
| 平均 | -1,600 | 1,478 | 63.9% | 4 | 2 | 0 | 1/246 | 1/370 | 1/739 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,800平均G 2,309プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -1,800 | 2,309 | 74.0% | 6 | 3 | 0 | 1/256.6 | 1/384.8 | 1/769.7 | - |
| 平均 | -1,800 | 2,309 | 74.0% | 6 | 3 | 0 | 1/257 | 1/385 | 1/770 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,860平均G 5,010プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -2,500 | 4,991 | 83.3% | 0 | 16 | 0 | 1/311.9 | - | 1/311.9 | - |
| 182 | -4,100 | 5,845 | 76.6% | 0 | 14 | 0 | 1/417.5 | - | 1/417.5 | - |
| 183 | -1,900 | 8,382 | 92.4% | 0 | 32 | 0 | 1/261.9 | - | 1/261.9 | - |
| 184 | -600 | 2,083 | 90.4% | 0 | 8 | 0 | 1/260.4 | - | 1/260.4 | - |
| 185 | -200 | 3,748 | 98.2% | 0 | 15 | 0 | 1/249.9 | - | 1/249.9 | - |
| 平均 | -1,860 | 5,010 | 87.6% | 0 | 17 | 0 | 1/295 | - | 1/295 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -1,975平均G 3,465プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -3,100 | 3,935 | 73.7% | 11 | 8 | 0 | 1/207.1 | 1/357.7 | 1/491.9 | - |
| 378 | +1,900 | 3,254 | 119.5% | 29 | 8 | 0 | 1/87.9 | 1/112.2 | 1/406.8 | - |
| 379 | -5,600 | 5,627 | 66.8% | 11 | 10 | 0 | 1/268.0 | 1/511.5 | 1/562.7 | - |
| 380 | -1,100 | 1,043 | 64.8% | 2 | 0 | 0 | 1/521.5 | 1/521.5 | - | - |
| 平均 | -1,975 | 3,465 | 81.0% | 13 | 6 | 0 | 1/175 | 1/261 | 1/533 | - |
いざ!番長
平均 -2,100平均G 4,183プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -2,100 | 4,183 | 83.3% | 22 | 9 | 0 | 1/134.9 | 1/190.1 | 1/464.8 | - |
| 平均 | -2,100 | 4,183 | 83.3% | 22 | 9 | 0 | 1/135 | 1/190 | 1/465 | - |
ストリートファイター6
平均 -2,500平均G 1,788プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -3,700 | 2,616 | 52.9% | 3 | 6 | 0 | 1/290.7 | 1/872.0 | 1/436.0 | - |
| 342 | -1,300 | 959 | 54.8% | 1 | 2 | 0 | 1/319.7 | 1/959.0 | 1/479.5 | - |
| 平均 | -2,500 | 1,788 | 53.4% | 2 | 4 | 0 | 1/298 | 1/894 | 1/447 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 186 | 真打 吉宗 | +17,700 | 3,420 | 272.5% | 161 | 11 | 0 | 1/19.9 | 1/21.2 | 1/310.9 | - |
| 2 | 220 | 東京喰種 | +11,400 | 4,069 | 193.4% | 67 | 17 | 0 | 1/48.4 | 1/60.7 | 1/239.4 | - |
| 3 | 261 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10,900 | 2,054 | 276.9% | 59 | 22 | 0 | 1/25.4 | 1/34.8 | 1/93.4 | - |
| 4 | 265 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,100 | 3,805 | 153.4% | 74 | 27 | 0 | 1/37.7 | 1/51.4 | 1/140.9 | - |
| 5 | 188 | 真打 吉宗 | +5,800 | 4,033 | 147.9% | 89 | 18 | 0 | 1/37.7 | 1/45.3 | 1/224.1 | - |
| 6 | 209 | ソードアート・オンラインII | +5,500 | 9,536 | 119.2% | 89 | 0 | 0 | 1/107.1 | 1/107.1 | - | - |
| 7 | 214 | 東京喰種 | +4,700 | 4,512 | 134.7% | 51 | 25 | 0 | 1/59.4 | 1/88.5 | 1/180.5 | - |
| 8 | 208 | ソードアート・オンラインII | +3,700 | 9,419 | 113.1% | 68 | 0 | 0 | 1/138.5 | 1/138.5 | - | - |
| 9 | 270 | モンキーターンV | +3,000 | 2,668 | 137.5% | 33 | 9 | 0 | 1/63.5 | 1/80.8 | 1/296.4 | - |
| 10 | 196 | からくりサーカス2 | +3,000 | 1,357 | 173.7% | 28 | 6 | 0 | 1/39.9 | 1/48.5 | 1/226.2 | - |
| 11 | 343 | やじきた道中記参る! | +2,600 | 1,039 | 183.4% | 4 | 8 | 0 | 1/86.6 | 1/259.8 | 1/129.9 | - |
| 12 | 267 | モンキーターンV | +2,500 | 1,564 | 153.3% | 36 | 4 | 0 | 1/39.1 | 1/43.4 | 1/391.0 | - |
| 13 | 271 | モンキーターンV | +2,400 | 1,535 | 152.1% | 30 | 4 | 0 | 1/45.1 | 1/51.2 | 1/383.8 | - |
| 14 | 454 | マイジャグラーV | +2,200 | 9,694 | 107.6% | 43 | 33 | 0 | 1/127.6 | 1/225.4 | 1/293.8 | - |
| 15 | 286 | 新鬼武者3 | +2,200 | 1,690 | 143.4% | 21 | 12 | 0 | 1/51.2 | 1/80.5 | 1/140.8 | - |
| 16 | 431 | ジャグラーガールズ | +2,100 | 8,348 | 108.4% | 37 | 33 | 0 | 1/119.3 | 1/225.6 | 1/253.0 | - |
| 17 | 360 | 新ハナビ | +2,000 | 7,798 | 108.5% | 28 | 34 | 0 | 1/125.8 | 1/278.5 | 1/229.4 | - |
| 18 | 427 | ゴーゴージャグラー3 | +2,000 | 6,263 | 110.6% | 32 | 23 | 0 | 1/113.9 | 1/195.7 | 1/272.3 | - |
| 19 | 264 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,000 | 4,693 | 114.2% | 48 | 19 | 0 | 1/70.0 | 1/97.8 | 1/247.0 | - |
| 20 | 282 | 吉宗 | +2,000 | 2,141 | 131.1% | 7 | 3 | 0 | 1/214.1 | 1/305.9 | 1/713.7 | - |
| 21 | 438 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 7,451 | 108.5% | 33 | 31 | 0 | 1/116.4 | 1/225.8 | 1/240.4 | - |
| 22 | 378 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,900 | 3,254 | 119.5% | 29 | 8 | 0 | 1/87.9 | 1/112.2 | 1/406.8 | - |
| 23 | 279 | モンスターハンターライズ | +1,900 | 2,350 | 127.0% | 41 | 7 | 0 | 1/49.0 | 1/57.3 | 1/335.7 | - |
| 24 | 262 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,800 | 3,913 | 115.3% | 59 | 25 | 0 | 1/46.6 | 1/66.3 | 1/156.5 | - |
| 25 | 428 | ゴーゴージャグラー3 | +1,700 | 5,547 | 110.2% | 31 | 14 | 0 | 1/123.3 | 1/178.9 | 1/396.2 | - |
| 26 | 347 | ワールドダイスター | +1,400 | 3,192 | 114.6% | 8 | 20 | 0 | 1/114.0 | 1/399.0 | 1/159.6 | - |
| 27 | 216 | 東京喰種 | +1,400 | 2,370 | 119.7% | 19 | 10 | 0 | 1/81.7 | 1/124.7 | 1/237.0 | - |
| 28 | 192 | とある魔術の禁書目録2 | +1,300 | 4,084 | 110.6% | 29 | 20 | 0 | 1/83.3 | 1/140.8 | 1/204.2 | - |
| 29 | 455 | マイジャグラーV | +1,200 | 7,973 | 105.0% | 33 | 23 | 0 | 1/142.4 | 1/241.6 | 1/346.7 | - |
| 30 | 460 | マイジャグラーV | +1,200 | 7,138 | 105.6% | 30 | 22 | 0 | 1/137.3 | 1/237.9 | 1/324.5 | - |
| 31 | 433 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 3,911 | 110.2% | 19 | 11 | 0 | 1/130.4 | 1/205.8 | 1/355.5 | - |
| 32 | 274 | スマスロ北斗の拳 | +1,200 | 1,852 | 121.6% | 30 | 4 | 0 | 1/54.5 | 1/61.7 | 1/463.0 | - |
| 33 | 449 | ファンキージャグラー2 | +1,100 | 7,360 | 105.0% | 32 | 20 | 0 | 1/141.5 | 1/230.0 | 1/368.0 | - |
| 34 | 364 | ハッピージャグラーVIII | +1,100 | 5,889 | 106.2% | 27 | 17 | 0 | 1/133.8 | 1/218.1 | 1/346.4 | - |
| 35 | 352 | 攻殻機動隊 | +1,100 | 2,522 | 114.5% | 18 | 10 | 0 | 1/90.1 | 1/140.1 | 1/252.2 | - |
| 36 | 204 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,000 | 3,938 | 108.5% | 41 | 6 | 0 | 1/83.8 | 1/96.0 | 1/656.3 | - |
| 37 | 355 | アレックス ブライト | +1,000 | 1,065 | 131.3% | 6 | 5 | 0 | 1/96.8 | 1/177.5 | 1/213.0 | - |
| 38 | 285 | 鉄拳6 | +700 | 2,306 | 110.1% | 19 | 14 | 0 | 1/69.9 | 1/121.4 | 1/164.7 | - |
| 39 | 212 | 東京喰種 | +700 | 2,105 | 111.1% | 25 | 8 | 0 | 1/63.8 | 1/84.2 | 1/263.1 | - |
| 40 | 268 | モンキーターンV | +600 | 2,232 | 109.0% | 22 | 10 | 0 | 1/69.8 | 1/101.5 | 1/223.2 | - |
| 41 | 363 | ハッピージャグラーVIII | +500 | 7,213 | 102.3% | 26 | 23 | 0 | 1/147.2 | 1/277.4 | 1/313.6 | - |
| 42 | 434 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 5,963 | 102.8% | 26 | 14 | 0 | 1/149.1 | 1/229.3 | 1/425.9 | - |
| 43 | 373 | 沖ドキ!GOLD | +500 | 3,857 | 104.3% | 23 | 15 | 0 | 1/101.5 | 1/167.7 | 1/257.1 | - |
| 44 | 344 | やじきた道中記参る! | +500 | 3,335 | 105.0% | 7 | 13 | 0 | 1/166.8 | 1/476.4 | 1/256.5 | - |
| 45 | 294 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +400 | 4,255 | 103.1% | 48 | 17 | 0 | 1/65.5 | 1/88.6 | 1/250.3 | - |
| 46 | 213 | 東京喰種 | +400 | 2,058 | 106.5% | 15 | 11 | 0 | 1/79.2 | 1/137.2 | 1/187.1 | - |
| 47 | 345 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +400 | 1,774 | 107.5% | 39 | 4 | 0 | 1/41.3 | 1/45.5 | 1/443.5 | - |
| 48 | 202 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +300 | 5,890 | 101.7% | 47 | 5 | 0 | 1/113.3 | 1/125.3 | 1/1178.0 | - |
| 49 | 441 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 5,454 | 101.8% | 23 | 12 | 0 | 1/155.8 | 1/237.1 | 1/454.5 | - |
| 50 | 425 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 4,319 | 102.3% | 17 | 15 | 0 | 1/135.0 | 1/254.1 | 1/287.9 | - |
| 51 | 288 | 北斗の拳 転生の章2 | +300 | 2,062 | 104.8% | 23 | 4 | 0 | 1/76.4 | 1/89.7 | 1/515.5 | - |
| 52 | 273 | スマスロ北斗の拳 | +200 | 3,971 | 101.7% | 43 | 14 | 0 | 1/69.7 | 1/92.3 | 1/283.6 | - |
| 53 | 351 | 攻殻機動隊 | +200 | 2,797 | 102.4% | 20 | 16 | 0 | 1/77.7 | 1/139.8 | 1/174.8 | - |
| 54 | 215 | 東京喰種 | +100 | 2,946 | 101.1% | 22 | 14 | 0 | 1/81.8 | 1/133.9 | 1/210.4 | - |
| 55 | 421 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 7,450 | 100.0% | 28 | 25 | 0 | 1/140.6 | 1/266.1 | 1/298.0 | - |
| 56 | 365 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 6,774 | 100.0% | 25 | 21 | 0 | 1/147.3 | 1/271.0 | 1/322.6 | - |
| 57 | 445 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,614 | 100.0% | 16 | 17 | 0 | 1/139.8 | 1/288.4 | 1/271.4 | - |
| 58 | 197 | からくりサーカス2 | 0 | 2,127 | 100.0% | 26 | 3 | 0 | 1/73.3 | 1/81.8 | 1/709.0 | - |
| 59 | 195 | ヤバチバ | 0 | 155 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/77.5 | 1/155.0 | 1/155.0 | - |
| 60 | 1001 | 範馬刃牙 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 1002 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 444 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 5,915 | 99.4% | 21 | 21 | 0 | 1/140.8 | 1/281.7 | 1/281.7 | - |
| 63 | 300 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -100 | 3,836 | 99.1% | 43 | 15 | 0 | 1/66.1 | 1/89.2 | 1/255.7 | - |
| 64 | 361 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 3,719 | 99.1% | 13 | 11 | 0 | 1/155.0 | 1/286.1 | 1/338.1 | - |
| 65 | 207 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 401 | 91.7% | 1 | 2 | 0 | 1/133.7 | 1/401.0 | 1/200.5 | - |
| 66 | 353 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -100 | 147 | 77.3% | 1 | 0 | 0 | 1/147.0 | 1/147.0 | - | - |
| 67 | 424 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 7,244 | 99.1% | 25 | 29 | 0 | 1/134.1 | 1/289.8 | 1/249.8 | - |
| 68 | 458 | マイジャグラーV | -200 | 7,175 | 99.1% | 25 | 19 | 0 | 1/163.1 | 1/287.0 | 1/377.6 | - |
| 69 | 295 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 4,879 | 98.6% | 51 | 24 | 0 | 1/65.1 | 1/95.7 | 1/203.3 | - |
| 70 | 185 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -200 | 3,748 | 98.2% | 0 | 15 | 0 | 1/249.9 | - | 1/249.9 | - |
| 71 | 293 | 北斗の拳 転生の章2 | -200 | 121 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 459 | マイジャグラーV | -300 | 7,296 | 98.6% | 24 | 24 | 0 | 1/152.0 | 1/304.0 | 1/304.0 | - |
| 73 | 456 | マイジャグラーV | -300 | 4,623 | 97.8% | 17 | 10 | 0 | 1/171.2 | 1/271.9 | 1/462.3 | - |
| 74 | 442 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 4,159 | 97.6% | 15 | 11 | 0 | 1/160.0 | 1/277.3 | 1/378.1 | - |
| 75 | 349 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 4,097 | 97.6% | 21 | 12 | 0 | 1/124.2 | 1/195.1 | 1/341.4 | - |
| 76 | 290 | 北斗の拳 転生の章2 | -300 | 2,311 | 95.7% | 25 | 10 | 0 | 1/66.0 | 1/92.4 | 1/231.1 | - |
| 77 | 281 | アズールレーン THE ANIMATION | -300 | 2,288 | 95.6% | 29 | 15 | 0 | 1/52.0 | 1/78.9 | 1/152.5 | - |
| 78 | 435 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 7,501 | 98.2% | 22 | 30 | 0 | 1/144.2 | 1/341.0 | 1/250.0 | - |
| 79 | 354 | SHAKE BONUS TRIGGER | -400 | 4,411 | 97.0% | 12 | 11 | 0 | 1/191.8 | 1/367.6 | 1/401.0 | - |
| 80 | 437 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 4,033 | 96.7% | 13 | 14 | 0 | 1/149.4 | 1/310.2 | 1/288.1 | - |
| 81 | 292 | 北斗の拳 転生の章2 | -400 | 2,865 | 95.3% | 28 | 8 | 0 | 1/79.6 | 1/102.3 | 1/358.1 | - |
| 82 | 350 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 2,230 | 94.0% | 13 | 5 | 0 | 1/123.9 | 1/171.5 | 1/446.0 | - |
| 83 | 193 | ヤバチバ | -400 | 339 | 60.7% | 1 | 0 | 0 | 1/339.0 | 1/339.0 | - | - |
| 84 | 440 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 5,446 | 96.9% | 20 | 12 | 0 | 1/170.2 | 1/272.3 | 1/453.8 | - |
| 85 | 436 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 4,040 | 95.9% | 15 | 8 | 0 | 1/175.7 | 1/269.3 | 1/505.0 | - |
| 86 | 359 | 新ハナビ | -500 | 2,681 | 93.8% | 7 | 7 | 0 | 1/191.5 | 1/383.0 | 1/383.0 | - |
| 87 | 289 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 2,212 | 92.5% | 21 | 7 | 0 | 1/79.0 | 1/105.3 | 1/316.0 | - |
| 88 | 368 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -500 | 1,092 | 84.7% | 5 | 4 | 0 | 1/121.3 | 1/218.4 | 1/273.0 | - |
| 89 | 219 | 東京喰種 | -500 | 675 | 75.3% | 3 | 2 | 0 | 1/135.0 | 1/225.0 | 1/337.5 | - |
| 90 | 374 | 沖ドキ!GOLD | -500 | 520 | 67.9% | 1 | 1 | 0 | 1/260.0 | 1/520.0 | 1/520.0 | - |
| 91 | 372 | 沖ドキ!GOLD | -500 | 353 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 451 | ファンキージャグラー2 | -600 | 7,017 | 97.1% | 25 | 18 | 0 | 1/163.2 | 1/280.7 | 1/389.8 | - |
| 93 | 450 | ファンキージャグラー2 | -600 | 6,486 | 96.9% | 23 | 15 | 0 | 1/170.7 | 1/282.0 | 1/432.4 | - |
| 94 | 430 | ジャグラーガールズ | -600 | 5,381 | 96.3% | 19 | 12 | 0 | 1/173.6 | 1/283.2 | 1/448.4 | - |
| 95 | 453 | マイジャグラーV | -600 | 3,073 | 93.5% | 11 | 4 | 0 | 1/204.9 | 1/279.4 | 1/768.2 | - |
| 96 | 447 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,502 | 92.0% | 8 | 6 | 0 | 1/178.7 | 1/312.8 | 1/417.0 | - |
| 97 | 370 | 沖ドキ!GOLD | -600 | 2,303 | 91.3% | 12 | 5 | 0 | 1/135.5 | 1/191.9 | 1/460.6 | - |
| 98 | 184 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -600 | 2,083 | 90.4% | 0 | 8 | 0 | 1/260.4 | - | 1/260.4 | - |
| 99 | 205 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 432 | 53.7% | 1 | 0 | 0 | 1/432.0 | 1/432.0 | - | - |
| 100 | 198 | からくりサーカス2 | -600 | 395 | 49.4% | 0 | 1 | 0 | 1/395.0 | - | 1/395.0 | - |
| 101 | 457 | マイジャグラーV | -700 | 6,658 | 96.5% | 22 | 18 | 0 | 1/166.4 | 1/302.6 | 1/369.9 | - |
| 102 | 448 | ファンキージャグラー2 | -700 | 4,761 | 95.1% | 14 | 12 | 0 | 1/183.1 | 1/340.1 | 1/396.8 | - |
| 103 | 426 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 3,123 | 92.5% | 9 | 9 | 0 | 1/173.5 | 1/347.0 | 1/347.0 | - |
| 104 | 287 | 戦国コレクション6 | -700 | 2,303 | 89.9% | 10 | 4 | 0 | 1/164.5 | 1/230.3 | 1/575.8 | - |
| 105 | 356 | ケロット5 | -700 | 673 | 65.3% | 0 | 1 | 0 | 1/673.0 | - | 1/673.0 | - |
| 106 | 439 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 3,654 | 92.7% | 9 | 12 | 0 | 1/174.0 | 1/406.0 | 1/304.5 | - |
| 107 | 429 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 2,425 | 89.0% | 7 | 6 | 0 | 1/186.5 | 1/346.4 | 1/404.2 | - |
| 108 | 206 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -800 | 2,019 | 86.8% | 10 | 7 | 0 | 1/118.8 | 1/201.9 | 1/288.4 | - |
| 109 | 375 | 沖ドキ!GOLD | -800 | 1,671 | 84.0% | 7 | 2 | 0 | 1/185.7 | 1/238.7 | 1/835.5 | - |
| 110 | 278 | ゴッドイーター リザレクション | -800 | 935 | 71.5% | 7 | 4 | 0 | 1/85.0 | 1/133.6 | 1/233.8 | - |
| 111 | 443 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,749 | 89.1% | 7 | 7 | 0 | 1/196.4 | 1/392.7 | 1/392.7 | - |
| 112 | 357 | 甲鉄城のカバネリ | -900 | 2,061 | 85.4% | 14 | 9 | 0 | 1/89.6 | 1/147.2 | 1/229.0 | - |
| 113 | 362 | ハッピージャグラーVIII | -900 | 2,000 | 85.0% | 6 | 1 | 0 | 1/285.7 | 1/333.3 | 1/2000.0 | - |
| 114 | 366 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 4,839 | 93.1% | 14 | 12 | 0 | 1/186.1 | 1/345.6 | 1/403.2 | - |
| 115 | 263 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 4,524 | 92.6% | 49 | 13 | 0 | 1/73.0 | 1/92.3 | 1/348.0 | - |
| 116 | 422 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 2,586 | 87.1% | 7 | 6 | 0 | 1/198.9 | 1/369.4 | 1/431.0 | - |
| 117 | 272 | モンキーターンV | -1,000 | 2,510 | 86.7% | 13 | 6 | 0 | 1/132.1 | 1/193.1 | 1/418.3 | - |
| 118 | 367 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -1,000 | 1,799 | 81.5% | 4 | 1 | 0 | 1/359.8 | 1/449.8 | 1/1799.0 | - |
| 119 | 358 | 甲鉄城のカバネリ | -1,000 | 1,154 | 71.1% | 6 | 3 | 0 | 1/128.2 | 1/192.3 | 1/384.7 | - |
| 120 | 432 | ジャグラーガールズ | -1,100 | 3,721 | 90.1% | 9 | 11 | 0 | 1/186.1 | 1/413.4 | 1/338.3 | - |
| 121 | 452 | ファンキージャグラー2 | -1,100 | 2,818 | 87.0% | 6 | 8 | 0 | 1/201.3 | 1/469.7 | 1/352.2 | - |
| 122 | 291 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 2,629 | 86.1% | 20 | 6 | 0 | 1/101.1 | 1/131.4 | 1/438.2 | - |
| 123 | 369 | 沖ドキ!GOLD | -1,100 | 2,535 | 85.5% | 11 | 5 | 0 | 1/158.4 | 1/230.5 | 1/507.0 | - |
| 124 | 376 | 沖ドキ!GOLD | -1,100 | 1,054 | 65.2% | 1 | 3 | 0 | 1/263.5 | 1/1054.0 | 1/351.3 | - |
| 125 | 380 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,100 | 1,043 | 64.8% | 2 | 0 | 0 | 1/521.5 | 1/521.5 | - | - |
| 126 | 194 | ヤバチバ | -1,100 | 729 | 49.7% | 0 | 2 | 0 | 1/364.5 | - | 1/364.5 | - |
| 127 | 201 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 8,119 | 95.1% | 78 | 3 | 0 | 1/100.2 | 1/104.1 | 1/2706.3 | - |
| 128 | 218 | 東京喰種 | -1,200 | 4,693 | 91.5% | 36 | 17 | 0 | 1/88.5 | 1/130.4 | 1/276.1 | - |
| 129 | 217 | 東京喰種 | -1,200 | 3,006 | 86.7% | 23 | 12 | 0 | 1/85.9 | 1/130.7 | 1/250.5 | - |
| 130 | 269 | モンキーターンV | -1,200 | 1,605 | 75.1% | 11 | 4 | 0 | 1/107.0 | 1/145.9 | 1/401.2 | - |
| 131 | 277 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,200 | 1,034 | 61.3% | 2 | 2 | 0 | 1/258.5 | 1/517.0 | 1/517.0 | - |
| 132 | 280 | スーパーリオエース2 | -1,200 | 818 | 51.1% | 1 | 0 | 0 | 1/818.0 | 1/818.0 | - | - |
| 133 | 446 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 4,700 | 90.8% | 12 | 16 | 0 | 1/167.9 | 1/391.7 | 1/293.8 | - |
| 134 | 299 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,300 | 4,209 | 89.7% | 33 | 20 | 0 | 1/79.4 | 1/127.5 | 1/210.4 | - |
| 135 | 275 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,300 | 3,427 | 87.4% | 11 | 5 | 0 | 1/214.2 | 1/311.5 | 1/685.4 | - |
| 136 | 342 | ストリートファイター6 | -1,300 | 959 | 54.8% | 1 | 2 | 0 | 1/319.7 | 1/959.0 | 1/479.5 | - |
| 137 | 199 | からくりサーカス2 | -1,300 | 833 | 48.0% | 0 | 1 | 0 | 1/833.0 | - | 1/833.0 | - |
| 138 | 298 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,400 | 3,024 | 84.6% | 25 | 9 | 0 | 1/88.9 | 1/121.0 | 1/336.0 | - |
| 139 | 187 | 真打 吉宗 | -1,500 | 3,085 | 83.8% | 26 | 15 | 0 | 1/75.2 | 1/118.7 | 1/205.7 | - |
| 140 | 423 | ゴーゴージャグラー3 | -1,600 | 4,276 | 87.5% | 9 | 15 | 0 | 1/178.2 | 1/475.1 | 1/285.1 | - |
| 141 | 371 | 沖ドキ!GOLD | -1,600 | 1,824 | 70.8% | 4 | 4 | 0 | 1/228.0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - |
| 142 | 276 | 主役は銭形5 | -1,600 | 1,478 | 63.9% | 4 | 2 | 0 | 1/246.3 | 1/369.5 | 1/739.0 | - |
| 143 | 348 | ワールドダイスター | -1,800 | 2,792 | 78.5% | 8 | 19 | 0 | 1/103.4 | 1/349.0 | 1/146.9 | - |
| 144 | 284 | かぐや様は告らせたい | -1,800 | 2,309 | 74.0% | 6 | 3 | 0 | 1/256.6 | 1/384.8 | 1/769.7 | - |
| 145 | 203 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,800 | 1,295 | 53.7% | 1 | 0 | 0 | 1/1295.0 | 1/1295.0 | - | - |
| 146 | 183 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,900 | 8,382 | 92.4% | 0 | 32 | 0 | 1/261.9 | - | 1/261.9 | - |
| 147 | 283 | いざ!番長 | -2,100 | 4,183 | 83.3% | 22 | 9 | 0 | 1/134.9 | 1/190.1 | 1/464.8 | - |
| 148 | 346 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,100 | 2,760 | 74.6% | 23 | 6 | 0 | 1/95.2 | 1/120.0 | 1/460.0 | - |
| 149 | 189 | 真打 吉宗 | -2,200 | 5,444 | 86.5% | 49 | 24 | 0 | 1/74.6 | 1/111.1 | 1/226.8 | - |
| 150 | 297 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,200 | 2,849 | 74.3% | 19 | 15 | 0 | 1/83.8 | 1/149.9 | 1/189.9 | - |
| 151 | 200 | からくりサーカス2 | -2,400 | 1,891 | 57.7% | 6 | 3 | 0 | 1/210.1 | 1/315.2 | 1/630.3 | - |
| 152 | 181 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,500 | 4,991 | 83.3% | 0 | 16 | 0 | 1/311.9 | - | 1/311.9 | - |
| 153 | 191 | とある魔術の禁書目録2 | -2,500 | 2,959 | 71.8% | 7 | 12 | 0 | 1/155.7 | 1/422.7 | 1/246.6 | - |
| 154 | 211 | 東京喰種 | -2,500 | 2,335 | 64.3% | 6 | 5 | 0 | 1/212.3 | 1/389.2 | 1/467.0 | - |
| 155 | 190 | とある魔術の禁書目録2 | -2,900 | 2,771 | 65.1% | 9 | 7 | 0 | 1/173.2 | 1/307.9 | 1/395.9 | - |
| 156 | 377 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,100 | 3,935 | 73.7% | 11 | 8 | 0 | 1/207.1 | 1/357.7 | 1/491.9 | - |
| 157 | 266 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,400 | 5,105 | 77.8% | 42 | 10 | 0 | 1/98.2 | 1/121.5 | 1/510.5 | - |
| 158 | 341 | ストリートファイター6 | -3,700 | 2,616 | 52.9% | 3 | 6 | 0 | 1/290.7 | 1/872.0 | 1/436.0 | - |
| 159 | 182 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,100 | 5,845 | 76.6% | 0 | 14 | 0 | 1/417.5 | - | 1/417.5 | - |
| 160 | 210 | ソードアート・オンラインII | -5,000 | 8,988 | 81.5% | 85 | 0 | 0 | 1/105.7 | 1/105.7 | - | - |
| 161 | 296 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -5,300 | 5,243 | 66.3% | 25 | 16 | 0 | 1/127.9 | 1/209.7 | 1/327.7 | - |
| 162 | 379 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -5,600 | 5,627 | 66.8% | 11 | 10 | 0 | 1/268.0 | 1/511.5 | 1/562.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +556 | 4,209 | 56.2%(9/16) | |
| 8 | +481 | 3,751 | 43.8%(7/16) | |
| 5 | +394 | 3,587 | 43.8%(7/16) | |
| 6 | +344 | 3,031 | 25.0%(4/16) | |
| 0 | +119 | 4,074 | 25.0%(4/16) | |
| 1 | 0 | 3,890 | – | |
| 2 | 0 | 2,851 | – | |
| 3 | 0 | 3,196 | – | |
| 7 | 0 | 2,926 | – | |
| 9 | 0 | 3,909 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,465 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。